Сохранен 5
https://2ch.hk/po/res/56921703.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хохлы верят, что на их стороне весь мир. Тем временем их ближайшие европейские соседи с западной сто

 Аноним  OP 02/04/24 Втр 20:58:12 #1 №56921703 
polish-farmers-on-strike-with-hospitability-is-over-v0-6vo3q58j4ejc1 (1).jpeg
Хохлы верят, что на их стороне весь мир. Тем временем их ближайшие европейские соседи с западной стороны уже пристраиваются сзади, подрачивая елдени в предвкушении. Поляки послали чубатых накуй, высыпали свыное зерно из вагонов на корм птицам, требуя чтобы всех скакуасов из Польшы выгнали нахер! Они хоть и русофобы, но не куколды. Прекрасно всё понимают и помнят про Волынь. Венгрия будто бы между делом подтянула войска к границе с Украиной, когда началась СВО, а их правые лидеры обещали отобрать у свиножопых Закарпатье (оно им все равно не нужно, свинособаки там всё засрали). Ходят слухи, что у ФСБ есть гигабайты видеосъемки с еблей лунопопиков Орбаном и мадьярскими влиятельными политиками, но даже если и так - то значит, разведка блестяще отработала и такой же подход должен быть ко всему остальному ЕС. Попробуйте представить масштаб - сколько детей уработали всякие британские лорды, тут и вовсе не ограничилось бы одним Брекситом.
Аноним ID: Трепетный Джон Рэмбо  02/04/24 Втр 21:00:35 #2 №56921719 
16725430204781.jpg
16672821154220.jpg
>>56921703 (OP)
>Хохлы верят, что на их стороне весь мир.
Примечательно, что Латинская Америка постепенно становится мощным источником миграции в Европу. Латиносы в перспективе могут прекратить попытки легализоваться в Штатах, на фоне миграционного кризиса в Америке и предпринимающихся в связи с ним мер ужесточения миграционной политики. Для Евросоюза сей процесс крайне благоприятен, так как латиносы куда предпочтительнее сирийцев или нигерийцев.

XXI век — это век всеобщего демографического кризиса, век, когда главные битвы будут вестись за людей, а не за ресурсы. В этом плане Европа остается одним из основных центров притяжения людских масс со всего мира, наряду с США. В то же время, Китай, Россия, Иран и другие страны такого рода будут истощаться. Центрами притяжения эти страны как не были, так и не будут.
Аноним ID: Депрессивный Йозеф Швейк  02/04/24 Втр 21:02:36 #3 №56921729 
>>56921703 (OP)
>спины героев
>страна должна знать своим героев в лицо.жпг
ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ И ПОВЕРИТЬ СЛАВЯНСКОМУ РОДУ!
Аноним ID: Ехидный Соломенный жених  02/04/24 Втр 21:05:36 #4 №56921745 
>>56921703 (OP)
Вот еслип я был Зеленским, то яп на Западе клянчил не только снаряды, но и карьеры для моих хохлов. Проще говоря, яп у Байдена клянчил для мои хохлов главные роли в Голливуде.

До тех пор, пока хохлы могут вкотицца в политику, в культуру и в науку только в РФ, Западу никогда не оторвать Украину от РФ. Дак вот если Макрон хочет оторвать её от нас, он обязан двигать хохлов в политику и в культурку Франции.

А пока он и другие презы этого хохлам не дают, они как понаезжали на Русь за сдавой , за деньгами и за карьерой, так и впреть понаежать будут. А значит как Украина была западной окраиной Гипербореи, так и не станет восточной окраиной Атлантиды.

Опять понаедут нарабатывать себе богему и интеллигенцию за русский щщёт. Опять будут кукарекать на Имперском КОде. Опять получат славу, деньги и карьеру за щщёт Руси. Опять отожрутся за наш щщёт. И опять предадут.

Опять понаедут на Русь - мне это больше всево и противно.
Хоть бы всей неруси и нехристи понаезд на Русь прикрыли.
Мечтать.
Аноним ID: Опасный Принц Свинопас  02/04/24 Втр 21:08:02 #5 №56921763 
>>56921703 (OP)
Путин, зови меня на штурм Киева, захватим Зеленского и выпорим его на площади всего за пару дней!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения