Сохранен 385
https://2ch.hk/po/res/57221239.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Про селёдок

 Аноним  OP 29/05/24 Срд 15:04:49 #1 №57221239 
55c11527994b6269.gif
there-you-are-ive-been-waiting-for-you.png
1679632647198300.jpg
1583044006818.jpg
Селёдки слова и выбора не имеют. их ебёт тот кто просто это может сделать ну типа как по ебалу дал и выебал. поэтому раньше селёдок именно что охраняли как имущество. Иначе не было никаких реальных механизмов уберечь селёдку от ёбки. У самих же селёдок вообще нет никаких стандартов кому она будет давать. селёдки сегодня опираются на хайп и статус кво.. типа "а кому можно давать не подскажите".. это примерно то что вертится у тёлки в голове. селёдка не знает фундаментально кому давать. потому что она давать не должна. селёдка функционально это просто ёбаная вещь которую можно просто взять.

Вот поэтому и существует ЗАКОН который запрещает просто брать селёдку когда тебе захочется. называется статья за изнасилование.

Ну а фминизм и прочий кал это уже порсто методы манипуляции крупным массами тухлых дырок. Поскольку селёдки очень ограниченны умственно то и методы управляния их массой такие же ебанутые как и они сами.

Короче что касается селёдок там обсуждать особо нечего. Они не полноценные люди. Они не развиваются умственно далее сознания 12 лвл тян. Они просто набирают в голову кучу стереотипов, маркеров, указателей о том куда ходить можно, что нужно сделать если хочешь "а" или "б" ну и тд. То есть у тёлок абсолютно аналоговое механическое поведение. Они как роботы только если робот это высокотехнологичный аппарат, то селёдка это примитивный аппарат.

Конечно селёдка может делать то да сё и даже работать, но функционально это примитивная тупая ебанашка. Разговаривать с селёдками о чём-либо бесполезно ибо у тёлки нет знаний, а есть просто голая копия некой информации и схема реакций в голове.

Селёдка никогда ничего не делает осмысленно а просто сопоставляет заученные "пары" событий и действует исключительно согласно этим "парам". То есть селёдка никогда тебе не даст "свой" ответ. Она просто высрет некую заученную позицию и просто ретранслирует тебе что-то и всё. При этом сама она нихуя в душе не ебёт что она только что сказала. То есть смысла своих действий селёдка не понимает по умолчанию и объяснить ты ей этот смысл не сможешь.

Ты можешь ей сказать что это всё значит, конечно же, и она может запомнить эту информацию, но она не сможет узнать верная ли у тебя информация или ты её наебал. Поэтому селёдка всегда пойдёт интересоватся у "авторитетных" источников о том что ты ей сказал.

Авторитетные источники для селёдки это "власть". Ну или старшие селёдки которые уже знают и спросили у власти то что её насторожило.

То есть селёдка живёт в мире ожидания одобрения её действий некими авторитетными органами. Вот и всё. Иначе ей страшно. Селёдко понимает что если она сделает что-то не так как хотят "власти" то она получит пизды.

Так что если ты видишь каких-то оппозиционных селёдок то можешь быть уверен, что она действует в интересах властей ибо селёдок реально настроеных против властей не бывает.

Она просто не сможет "доверять" кому-либо у кого нет достаточно власти чтобы "знать" правильные ответы. Ну вот откуда она узнает что "революционер" говорит правду и надо свергать правительство?

Для селёдки правительство это по умолчанию всесильный бог который всё знает и всё умеет и охрнаяет её.

Так что если селёдка услышит что-то революционное и тд то первым делом она что сделает? правильно. побежить спрашивать "а правильно ли это" у товарища майора. то есть ябедничать начнёт. то есть стучать.

Понимаешь? Селёдка это тупо блеать микрофон который подслушивает любое отклонения от установленной властями нормы. Она слышит что-то что выходит за рамки утсановленной нормы и бежит роняя кал стучать.

Поэтому когда нормой было христанутость то селёдки все стучали на еретиков. Когда нормой стали пидары чурки нигеры и тд то селёдки стучат на тех кто против этой хуйни ну и тд. Если нормой станет жрать когда и давать собакам в жопу то селёдки будут первыми кто это будет делать с радостью и выёбыватся друг перед другом о том сколько собак она обслужила сегодня и сколько говна сожрала, а если ты её скажешь что он поехавшая мразь, то она просто настучит на тебя товарищу майеру и тебя набутылят. Понял?

Селёдка это вообще фундаментально не человек. Без всякой иронии ибо человек разумен, а селёдка нет.

Но тем не менее селёдки это 70% взрослого населения и они являются удобным инструментом манипуляции обществом, мужчинами в частности ибо большинство мужчин хоть и разумны, но запуганы, забиты властью и карательной системой.

Ну а селёдки изначально это государственная собственность и именно власть решает что селёдки будут делать - всем ли давать или только чуркам или никому не давать и тд.

Мобственно власти решают и возраст в каком селёдка будет давать тебе или ещё кому-то. Причина почему возраст согласия был повышен это исключительно с целью контроля за ростом популяции. Понимаешь ли.. мужчины если нам разрешить ебать лолей то мы наплодим дохуя потомства ибо лолечки красивые и на них шишка стоит, а селёдки 20+ не красивые уже и их ебать это пиздец как душно и почти никто этого не делает, а если и делают то либо через силу либо через алкоголь или другие вещества. Поэтому алкоголь и придумали собственно. К муслям и другим животным это не относится. Они ебутся как животные. Для них и собаку выебать это нормально и естественно. Но к слову сказать даже они предпочитают ебать лолечек. Если чё.

Старую сельдь от силы ебут может раз в неделю. а лолечку ты бы долбил пару раз в день как минимум. И дети от неё были бы раз в год регулярно. так что с 12 лет до 16 каждя лолечка произвела бы мнимум 4 корзинок на свет. Это означало бы что население за 100 лет раза 4 выросло бы. Короче если ты понял о чём я то.. молодец.
Если не понял то ссал тебе в ебло пссс.
Аноним ID: Воспитанный Чубчик  29/05/24 Срд 15:13:05 #2 №57221277 
инцел, почему ты просто не можешь поебаться
Аноним  OP 29/05/24 Срд 15:18:08 #3 №57221303 
>>57221277
Селёдка зашкворчала. Ожидаемо. Предсказуемо. Я же объяснил что ебать лолечек это не легально. Ты хочешь сказать что я должен ебать старых блеать вонючих кобыл через которых уже и без меня прошло литров 300 спермы? Ну охуеть. Я говно жрать не намерен.

Предлагать человеку выебать селёдку это равносильно тому если бы ты спрашивала почему человек не кушает из унитаза в публичном туалете. Это просто никто в своём уме делать не будет. Ебут селёдок только поехавшие, доведённые до безумия долбаёбы. А нормальные люди хотят ебать лолечей, но они не легальные. Так что.. вот. Поэтому.
Аноним ID: Тревожная Фея Динь-Динь  29/05/24 Срд 15:20:58 #4 №57221311 
>>57221239 (OP)
Что, опять тян 1/10 нахуй послала? Ты разве ещё не привык, инцел?
Аноним ID: Романтичный Спартак  29/05/24 Срд 15:24:29 #5 №57221325 
Лахтоселёдки ещё не отошли от треда про корею и сразу бахнули.
Аноним ID: Пошлый Бабадук  29/05/24 Срд 15:32:20 #6 №57221354 
>>57221239 (OP)
>Но тем не менее селёдки это 70% взрослого населения
И тут ты такой даёшь источник, откуда взял эту цифру.
Аноним ID: Страстный Мистерио  29/05/24 Срд 15:36:33 #7 №57221370 
>>57221239 (OP)
Простыню не читал. Вангую автор даже пизду не нюхал, но расписал дай бог. Классика.
Аноним ID: Стыдливый Вертер  29/05/24 Срд 15:37:27 #8 №57221377 
>>57221239 (OP)
Пидорас ты же в курсе что содомия в России теперь под запретом?
Аноним ID: Похотливый Паганель  29/05/24 Срд 15:42:22 #9 №57221396 
>>57221239 (OP)
Весь высер не осилил. Не прав на 100%, что тнусы не знают кому давать писку. Всё они знают, няшным чедам бесплатно и ещё сами за них заплатят. Симпатичным нормисам и очень богатым среднекунам за деньги. Небогатым среднекунам и всратаном пиздятина недоступна, но это и заебись, все ресурсы и время ты вкладываешь в себя, можно рано уйти на пенсию, фапать на гигастейси и тд.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 15:47:10 #10 №57221426 
>>57221354
Смертность мужчин выше чем у селёдок. Мужчин по умолчанию меньше, но с возрастом их становится меньше значительно. Если селёдки в лёгкую живут до 80 то для мужчин это редкость. То есть мужчины гибнут по разным причинам и умирают чаще и вообще даже до 60 лет доживают далеко не многие. Достаточно посмотреть на пирамиду-график населения по возрасту. Селёдок в среднем на 30% больше.
Аноним ID: Игривая Елена Когтевран  29/05/24 Срд 15:49:12 #11 №57221434 
>>57221239 (OP)
Сколько тебе лет?
Аноним  OP 29/05/24 Срд 15:51:33 #12 №57221443 
>>57221370
>Вангую автор даже пизду не нюхал
Ебал топ писечек 12\10 от 16 до 20. В легальном поле.
Изучаю вопрос устройства общества и другие аспекты.
Не понимаю этого стереотипа "написал про селёдок неприятное - значит не ебал никого". Во первых то что кто-то чего-то не делал не означает того что он не знает вопроса. Во вторых ты почему-то пытаешся представить еблю как нечто недосягаемое для масс. Это не верно. Тяночку снять и ебать очень легко и просто. Даже если ты всратый я не всратый вообще. Доказательство этому кучи ёбаные уродов на улице. Откуда они взялись? От красавиц и чедов? Нет. От всратых родителей.

Собственно.. тут вообще тред не об этом. Почитай. Рекомендую.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 15:52:50 #13 №57221451 
>>57221434
Это значения не имеет. Значение имеют лишь опыт и знания. Ну мне естественно больше чем 18.
Аноним ID: Игривая Елена Когтевран  29/05/24 Срд 15:59:09 #14 №57221482 
>>57221451
> естественно больше чем 18.
А по постам не больше 12.
Аноним ID: Пошлый Мерлин  29/05/24 Срд 15:59:58 #15 №57221487 
>>57221303
Не только инцел, но еще и куколд, ясно. Ты думаешь, священники при православных приютах спрашивают разрешения у закона, когда ебут воспитанниц? Или вагнеровцы, регулярно попадающие в новости в связи с еблей лолей и шот, они спрашивали? Нет, они следуют своим желаниям и не лгут себе, а ты же соевое ничтожество.
Аноним ID: Талантливый Фома Беренников  29/05/24 Срд 16:00:32 #16 №57221490 
>тянку ебать может каждый, кто сильнее неё
Братан тебя тоже может ебать каждый, кто сильнее тебя. Случаев износа мужика мужиком гораздо больше чем мужика тянкой. Это потому что тянкам секс именно доступен и они выбирают кому давать, во всем животном мире так. Самцы дерутся за сам. При патриархате не принц выбирает, какую принцессу он будет ебать, а его отец и отец принцессы.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:02:06 #17 №57221498 
>>57221396
>Всё они знают, няшным чедам бесплатно и ещё сами за них заплатят
Вовсе нет. Селёдки ничего не знают, а просто исполняют команды "статус кво" спукаемый сверху от властей. Во вторых они не знают где чеды а где нет. Им нужно показать для начала и приказать считать кого-либо кем-либо. Селёдки регистрируют схемы поведения, а не какие-то факторы "их мнения" ибо у них "нет мнения". То есть если например условный "чед" будет вести себя не согласно установленным нормам то селёдки будут визжать и называть его "инцелом" ну или ещё как-либо шкворчать. Это просто данность. То есть селёдки дают мужчинам которые попадают под установленные властью нормы. То есть власть устанавливает заранее как "вглядит чед" и что должен делать мужчина чтобы селёдка ему дала. Достаточно вписыватся в эти нормы и селёдки будут просто давать и всё.
>за деньги
Учитывая что у 99% мужчин нихуя денег нет то ты просто очень сильно ошибся. Тут даже обсуждать нехуй. Дают в 99% случаях бесплатно и в перспективе сесть на шею к подкаблуку. Ну в целом конечно за материальное вознаграждение. Но и чеды находятся в той же ситуации. Если ты думаешь что чед не должен нихуя тратить на сельдь то ты опять же ошибся. Должен и даже больше чем остальные. Ибо к чеду действительно внимание у селёдок больше ибо так хочет государство, а значит чед должен тратить больше средств на ёбку сельдей.
>Небогатым среднекунам и всратаном пиздятина недоступна
Доступна такая же всратая пиздятина. Пролы ебут пролих.
>все ресурсы и время ты вкладываешь в себя
В себя вкладывают ресурсы и вермя от силы 0.1% мужчин. Прежде всего потому что остальные 99.9% промыты, запуганы и просто сломлены. Сидеть смотреть стримы и дрочить на прон на шее у мамки это нихуя не инвестиция в себя. В общем.. если ты не селёдка то тебе либо предстоит открыть для себя многие вещи, либо как и все остальные будешь жить в манямирке копротивляясь.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:03:18 #18 №57221507 
>>57221482
Селёдка перестань. Если бы я в 12 лет пейсал такие вещи то я бы сам от себя охуел.
Аноним ID: Тревожный Ластик  29/05/24 Срд 16:04:29 #19 №57221514 
>>57221426
>Мужчин по умолчанию меньше
>минвайл у росстата ванек до 40 лет на 10% больше чем натах до 40, на рождения вообще лучше не смотреть, ведь там все 115 на 100
Аноним ID: Жадный Гекльберри Фин  29/05/24 Срд 16:04:52 #20 №57221517 
>>57221239 (OP)
Все так.
Баба это обезьяна человека.
Она его пытается изобразить с разной степенью успеха.
Самые успешные бабы просто умело скопировали успешных мужчин.

Вся цивилизация: техно прогресс, философия, религия, искусство и культура созданы мужчинами и ими же развиваются и поддерживаются.

Баба же в этом участвует примерно на уровне собаки сторожевой или коровы дойной, иногда чуть выше.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:08:26 #21 №57221534 
>>57221487
>Ты думаешь, священники при православных приютах спрашивают разрешения у закона, когда ебут воспитанниц? Или вагнеровцы
Я и написал что селёдок просто ебут. Свещенники пользуются властью и безнаказанностью и ебут. Вагнеровцы тоже. Ты дебил просто тупорылый. Что ещё сказать? Я в ОП посте написал именно это, что селёдка это вещь которую просто можно взять, но ЗАКОН запрещает брать ибо считает это изнасилованием и наказывает. Но как только закон теряет силу где-либо.. то происходит именно это. Точно так же в бедных районах где закон слаб и селёдка не может настучать на нелегального ёбаря, все кому ни лень ебут селёдок. Поэтому в таких местах семьи смотрят чтобы их собственность не ебали без спроса. Пример калкас. Ну и тд.

Если бы закон мне не угоржал то я бы ёб лолей пачками. Так что соевое говно тут это ты которое порвалось и визжит. Почему ты визжишь? Что тебя расстроили? На какой триггер ты порвался?
Соевые куколды не пишут таких глубокомысленных постов. Соя это аллегория конформизма и послушности. Соевые омежки это нормисы которые вообще никогда за рамки не выходят. Ты тут как раз визжишь в рамках, а я капчую из-за рамок. Это и есть причина твоей раздражённости и пылающего пердака. Очевидно же.
Аноним ID: Стыдливый Вертер  29/05/24 Срд 16:12:18 #22 №57221558 
>>57221534
>Если бы закон мне не угоржал
Ясн, очередная дрожащая тварь
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:15:57 #23 №57221579 
bgraf010.jpg
>>57221514
Смотрим пирамидку. п
По факту селёдок даже на 50% больше
Я то в среднем по миру брал, а не РФ где мужики вообще выпиливаются по кд или умирают от пьянки и тд.
Аноним ID: Пошлая Мордочкина  29/05/24 Срд 16:17:54 #24 №57221592 
17159833457670.png
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:18:03 #25 №57221593 
>>57221558
Слабоватый бейт. Только идиоты нарываются на гарантированные пиздюли. Я так понимаю что у лахтоселёдок когда нет аргументов то хотя бы что-то высрать. Типа иди насилуй.. чё зассал? Сыыыкло. Ну такое себе. Уровня "слабо ебёте" из каклотредов.
Аноним ID: Пошлый Мерлин  29/05/24 Срд 16:20:21 #26 №57221609 
>>57221534
Соевые куколды как раз и пишут здоровенные простыни о том, как они несправедливо обделены и угнетены, вместо того, чтобы предпринять какие-то реальные шаги, чтобы перестать быть угнетаемыми. Что, корзиночка, даже скачать через тор карт страны, найти на них какую-нибудь глухую деревню без видеонаблюдения и с одним участковым на несколько таких же деревень, отправиться туда и первой попавшейся лоле предложить посмотреть щеночков в близлежащем лесу для тебя слишком страшно? А я же и говорю, ты трусливая инцельная соя, неспособная решить даже собственный недоебит. Лучше бы дрочил на лоликон, чем строчить обиженные простыни, срсли.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 16:22:43 #27 №57221616 
>>57221239 (OP)
>4
О чем тут опять ноет инцел педофил?
Аноним ID: Стыдливый Вертер  29/05/24 Срд 16:23:34 #28 №57221625 
>>57221593
Ради чего ты живешь вообще? Зачем тебе инстинкт самосохранения? Лолек ты ебать никогда не сможешь. С селедками сам не хочешь да и они тебя нахуй пошлют с твоими тараканусами когда узнают поближе. Т.е гены ты никогда не передашь. Ты просто полный ноль. Даже подъездные скуфы алкаши выше тебя по иерархии
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 16:25:54 #29 №57221641 
Бля... он реально педофил...
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:30:29 #30 №57221673 
>>57221609
Я не пишу что я угнетён или обделён. Я пишу что селёдки это безмозглые автоматы которые делают то что прикажет им власть.
А то что мужики в целом промыты, забиты карательным аппаратом, то это так же факт. Но пост был не об этом.
>>57221609
>предпринять какие-то реальные шаги
Какие реальные шаги можно предпринимать в условиях когда 99% мужчин промыты? Вот я обрисовал ситуацию. Сделал предпосылку и так команду действовать. Почему ты ещё не побежал свергать власть? Потому что 99% мужчин забиты и запуганны карательным аппаратом, ну и естественно не видят явных мотивов "что-то реальное делать". Ты свиноципсо которое просто хочет чтобы мы перестали ебать каклов и поэтому ты спамишь хуйнёй уровня "ну сделайте что-нибудь ну маскаааали бля как же мы устали что нас ебут". Да? Ясно.
>найти на них какую-нибудь глухую деревню
>и первой попавшейся лоле предложить
Ну предложил ну выебал. Дальше что? Оставатся жить в деревне? С собой забрать в город - бутылка на 15 лет. Многие так и делают.. едут в деревню, идут на дискатеку местную и ебут шкальниц. Но это долго и не удобно, при этом нужно ещё решать вопросы с местным вечно бухим быдляком. Проще уже если на то пошло ебать шкальниц в городе. Но опять же.. уровень риска. Так сказать игра не всех свеч стоит. Ты просто очевидный долбаёб какой-то.
>>57221609
>ты трусливая инцельная соя
Ну конечно лол. Ты это определил у себя в голове где ты всегда прав и знает совершенно точно кто есть кто делая выводы основываясь на своих реакивных истеричных фантазиях. Пиздец ваще охуеть можно. Если бы я был трусливой соей то нахуя бы мне постить на подментованной борде? А? Меня же могут по айпи вычислить и набутылить. Верно ведь? Верно. Значит ты уже обоссался. Вообще те кто постит анти-конформисткие вещи на двоще по определению не трусливые. Ну я не имею ввиду лахту или ципсосвиней которые как раз трусливые ибо нахуй бы они ещё шли работать туда.

Ты навернка уже понял что ты обоссан даже не мной, а по жизни просто тем фактом что копротивляешся базовым вещам. Это нормально. Таких как ты большинство. Следовательно я прав во всём.

Логика-то не врёт. Логика штука неудобная. С ней не поспоришь.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:32:15 #31 №57221690 
>>57221625
>Лолек ты ебать никогда не сможешь
Проекция. Ты хочешь чтобы я тут типа рассказывал как я ебал лолек да? Ухахаха.. товарищь майер.. ну плез.. я лолечек не ебал. Честное слово. Алсо нахуй иди с этими слабыми бейтами уровня
>гены ты никогда не передашь
>Ты просто полный ноль
Это селёдка под шубой.
Аноним ID: Пошлый Мерлин  29/05/24 Срд 16:38:29 #32 №57221717 
>>57221673
> Если бы я был трусливой соей то нахуя бы мне постить на подментованной борде? А? Меня же могут по айпи вычислить и набутылить. Верно ведь? Верно.
Даа, это акт необыкновенной смелости, решиться запостить свои педофильские пиздострадания на борде, с которой уже лет 8-9 никого не бутылили, это при том, что местные наговорили за это время на несколько пожизненных за дискредитацию того, пропаганду сего и множественные оскорбления президента и сотрудников его аппарата.
Лол, какой же дебил.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:40:38 #33 №57221733 
>>57221641
Визг. Пидафилов никаких не бывает. Эту концепцию придумали точно так же как и "расизм". Просто виртуальная конструкция для обозначения нон-конформистов.

До 1895 года во всём мире возраст согласия был на уровне 10-12 лет.
В Ватикане по сей день 12 лет. То есть универсально 10-12 лет это норма для ебли лолечек.

То есть никаких пидафилов в природе не существует, так же как и расистов или капиталистов или других строменов которых выдумали для форса левого дискурса.

В частности чисто биологически если у тян пошла течка то ебать можно. Вот и всё. Так что "реально пидафил" это просто либо визг селёдки которая регистрирует отклонения от "статуса кво" установленного государством, либо визг бота на зряплатке который просто отрабатывает и перекрывает пытаясь навешать ярлыков на неприятные посты, чтобы нормисы типа могли идентифицировать что "это" плохо.

То есть весь тредик пока он висит будет засран такими вот визгами, ибо это логично. Государство противодействует любым отклонением от установленных государством норм. То есть.. с государством спорить де факто запрещено даже если это не прописано в законах.

Хотя в педерации уже и в этом плане закон ограничивает диапозон для выражаемых мыслей. Я ещё в легальном поле высказываюсь, но реакция лахтоблядей конкретно демонстрирует где и как я выхожу за рамки.

Хочу заметить что 99% анонов сидят в ридонли. 99% всех комментариев оставляют сорта "лахты" и прочих "вахтёров" ибо им можно постить не боясь за то что за ними придут. Так-то население напугано на усрачки. Это можно наблюдать хотя бы по явке на протесты и вообще по степени возражений любой хуйне. Все засунули язык в жопу. Даже на частном уровне видно как люди избегают острых вопросов чтобы "чего не вышло".

Страх убивает разум. Прописная истина.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:41:47 #34 №57221745 
>>57221717
>Даа, это акт необыкновенной смелости
Ну уж точно не трусости. Так что нахуй съеби со своим душным визгом. Или высри что-то на что отвечать было бы интересно. Гниль тупорылая если ты будешь тупо визжать то я буду тебя игнорировать. Пописал в ебло пссс.
Аноним ID: Вежливая Пенелопа Пуффендуй  29/05/24 Срд 16:42:40 #35 №57221753 
>>57221690
Ты вообще никого не ебал, судя по тому что трясешься от любого слова на доске где какой только хуйни не было и где мочун всё стирает. В качестве упражнений попробуй называть свою мать селёдкой как ты делаешь это на форуме для битардов анимешков. Если ты не омежка комнатная естественно)
Аноним ID: Пошлый Мерлин  29/05/24 Срд 16:44:39 #36 №57221763 
>>57221745
Че порвался-то, инцельное чмо? И перестать ссать в монитор, мамка заругает.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:48:19 #37 №57221789 
>>57221753
>Ты вообще никого не ебал
>>57221763
> инцельное чмо
Селёдковахта визжит из 10. Зоонаблюдайте за визгом. Маятник запущен. Селёдки пошли в атаку.
Ночные ведьмы лол ухахаха
Даже песенку сочинили типа про боевых селёдок. Прямо как в кено.
В жизни конечно же всё иначе.. селёдкам просто ссут в ебло. Даже на войне. Бесполезная пиздятина полезна только государству. Легион вонючих бесполезных дырок визжат и сжимают кулачки
https://www.youtube.com/watch?v=fV8d4Grhej8
Аноним ID: Пошлый Мерлин  29/05/24 Срд 16:50:41 #38 №57221802 
>>57221789
Они ебутся, а ты - нет, кекеке.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 16:50:43 #39 №57221803 
>>57221733
>так же как и расистов или капиталистов или других строменов которых выдумали для форса левого дискурса
Зачем ты так палишься расист капитаглист педофил?
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:51:33 #40 №57221807 
Есть тут реально аноны или только лахто\ципсо вахта?
Тредик бампайте, мне нужно будет отойти от компа на дохуя часов.
Пойду лолечек няшить
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:54:23 #41 №57221819 
>>57221802
>>57221803
Селёдки я надюсь вы будете бампать тредик да?
Кстати смотрите.. вот вы мне даёте в тредике, а значит и в реале дали бы. Но я такое говно старое как вы ебать никогда не стану. Это просто нужно вам понять. Вы уже утиль.. старое страшное говно. Вас ебать это анреал. Обратитись к менее требовательным персонажам типа ашотов и тд.

Просто бампайте тредик. Мне нужно поехать по делам. Лолечку из бальных танцев забрать надо
sageАноним ID: Heaven 29/05/24 Срд 16:54:47 #42 №57221823 
Ебаные либералы, увидели к чему приводит ваша швабода?
- Одебилевшие педофилы шизы вообще стыд потеряли
Аноним ID: Жадный Гекльберри Фин  29/05/24 Срд 16:54:49 #43 №57221824 
15449651399940.jpg
>>57221802
Аноним  OP 29/05/24 Срд 16:56:34 #44 №57221832 
>>57221823
Я не либерал. Сними хевен сельдь.
sageАноним ID: Heaven 29/05/24 Срд 16:58:53 #45 №57221847 
>>57221832
Так либералы это те кто потворствует тому чтоб шизов педофилов не забивали камнями.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:02:42 #46 №57221859 
>>57221847
Педофилов и шизов не существует. Это просто ярлыки которые государство вешает на людей которые говорят правду и делают логичные рациональные вещи. Государство всегда иррационально ибо противодействует логике и мышлению ибо цели государства - порабощать населения, а не давать ему свободу. Ты дебил как и либералы. Либералы сами по себе это ирония.. ибо либерал значит свободный, но нет более скованных в оковы людей чем либералы.
Ты собственно тоже такой же скованный государственными командами долбаёб. Поздравляю. Надеюсь ты тут срёшь просто за деньги, а внутри не согласен с тем что высераешь.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 17:03:44 #47 №57221865 
>>57221859
Мне не хочется ебать детей
Аноним ID: Коварный Мистерио  29/05/24 Срд 17:09:20 #48 №57221887 
>>57221847
Зачем его камнями-то сразу? В дурку просто, а там галоперидол большими дозами.
И нет, этот кадр - типичный лохторат пыни. Не надо его на либерах вешать, они и так уже хохлы и фашисты.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:09:54 #49 №57221889 
>>57221865
Мне тоже, но 10-12 летние лолечки это уже не дети. У них течка и всеми абсолютно было признано естественным ебать лолечек до недавнего времени когда произошла реформа естественных стандартов и замена последних на суррогатные законы противоречащие естественным. Следовательно ты просто подчиняешся не естественным законам, отрицая законы естественные. То есть у тебя психические отклонения в результате испуга быть наказанным за нарушение закона. Очевидно же. Ты психически сломленная личность. Ты отстаиваешь интересы государства, но не природы. А природа есть основа бытия. Быть против природы - значит желать себе же всяческих бед. Поэтому сегодня жизнь похожа на ёбаный карнавал мук. Что ты и доказываешь своим визгом в треде. Ведь ты мучаешся от страха и других факторов.
Аноним ID: Воспитанный Чубчик  29/05/24 Срд 17:10:30 #50 №57221894 
>>57221859
Педофил и шиз, выпились уже
Аноним ID: Глупый Арсен Люпен  29/05/24 Срд 17:10:54 #51 №57221897 
1716991847089.mp4
>>57221239 (OP)
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:11:08 #52 №57221899 
>>57221887
>В дурку
А вот и карательная лахта. Всех кто постит не приятное в дурку. Вся суть реакции напуганных до усрачки хомячков.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 17:12:03 #53 №57221906 
>>57221889
>10-12 летние лолечки
Сисек нет, жопы нет, ещё и тупые дети.

Прими таблетки нахуй
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:12:46 #54 №57221912 
>>57221894
>>57221897
Визг за визгом. Ни одной попытки что-либо хотя бы попробовать оспорить не было. Прост визг. Просто вахта. Просто рабы работают в поле и собирают хлопок. Нужно выполнить норму. Нужно сделать всё чтобы хозяин был доволен. Вся суть.
Аноним ID: Коварный Мистерио  29/05/24 Срд 17:13:02 #55 №57221913 
>>57221865
Детей не существует!
Это просто ярлык, который государство вешает на людей, которых ОП хочет ебать!
Аноним ID: Коварный Мистерио  29/05/24 Срд 17:13:53 #56 №57221920 
>>57221899
Не, ну раз ты выбираешь камнями, то и ладно.
sageАноним ID: Heaven 29/05/24 Срд 17:15:13 #57 №57221926 
>>57221889
Зарепортил за пропаганду педофилии.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:15:38 #58 №57221930 
>>57221906
Так сиськи и жопы это признак уже вышедшей в утиль селёдки. Это как определять свежесть мяса по чёрным пятнам и слизи и вони от него. Ирония в том, что ты считаешь сиськи и жопы привлекательными. Это абсолютно не так. Целлюлитные жопы это признак того что селёдка постарела. Большие сиськи это признак уже перезревшей и гниющей селёдки.

Идеал красоты у лолечки в 13 лет. График в ОП посте пруф. Исследование было проведено учёными в 1995 году. Универсально считается что с 13 до 16 лет лочечки самый топчик, а потом уже хуйня. Вот и всё.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:18:31 #59 №57221943 
>>57221920
Селёдка у тебя нет выбора по умолчанию. А у меня выбор всегда есть. А на счёт закидывания камнями ну это ваще лол. Традиционно закидывали камнями именно селёдок. А теперь селёдки хотят закидывать камнями мужчин. Как иронично. А ты камень-то вообще кинуть сможешь ебалайка? Лол. Ты же ничего тяжелее хуя не поднимешь. Хуями закидать разве что сможешь.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 17:19:26 #60 №57221947 
>>57221930
>Как известно педофильскоие учёные доказали...
А типа не существует жоп между целюлитными и плоскими жопами детей? Сиськи тоже либо как у старухи обвисшие либо отсутствие их у детей?

Пиздец, что с мозгом
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:20:00 #61 №57221948 
>>57221926
Вот селёдка стучит. Как я и написал в ОП посте - всё на что способна селёдка это регистрировать отклонения от установленных государством норм и стучать товарищу майору. Вся суть. То есть селёдка это просто камера наблюдения и датчик резких движений. Автомат.
sageАноним ID: Heaven 29/05/24 Срд 17:20:53 #62 №57221952 
>>57221948
Дебил, на дваче нет сельдей. Иди на каникулах к бабке на дачу, а не сри на двачах.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:22:53 #63 №57221959 
>>57221947
Селёдка перестань визжать. Я тебе факты дал? Дал. Факты не приятные? Коупи. Факты говорят о том, что мужчинам нравятся 13 лвл тян, а 20лв тян уже не нравятся, а от 25 лвл тян вообще блевать тянет, а от 30лвл тян шарахаешся как от нихуя себе что это за уёбище. Осознай что ты утиль. Ты тухлое мясо. Просто осознай и всё. Я же не говорю что это плохо. Просто тебя нужно умершвлять в 25 чтобы ты не мучалось. Это гуманно. Не гуманно это искуственно поддерживать жизнь селёдки в то время когда она прямо на глазах гниёт. Ходячие зомби мертвецы - вот кто такие селёдки которые старше 25 лет.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:26:26 #64 №57221976 
>>57221952
>на дваче нет сельдей
Селёдка кому ты пиздишь. В лахте работают почти одни селёдки ибо куны не в среднем не выдерживают подвякивать властям по кд в течении 10 часов подряд. Вообще охранители и вахтёрши почти всегда селёдки. Достаточно посмотреть на любую проходную где угодно и прочие аналоги этой работы. Везде проверяющие инспектора и прочий бесполезный кал - селёдки в основнов. Для селёдки нет удовольствия больше чем "проверять и сравнивать по методичке". Это даёт селёдке иллюзию смысла жизни.

Так что двощ когда подзалупился приобрел селёдковахту в полном объёме. Это уже давно не так анимеборда. Да и анимешниц кстати тоже больше чем кунов. Хуйле там говорить. Селёдки везде и везде вы портите атмосферу своим визгов и пиздавонью.
Аноним ID: Шустрый Мирабелла Планкетт  29/05/24 Срд 17:29:03 #65 №57221991 
5041920.png
>>57221239 (OP)
>Про селёдок
Политика?
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 17:35:13 #66 №57222024 
Капец, интернет was a mistake, человечество не спасти
старуха 22лвл
Аноним ID: Религиозный Робинзон Крузо  29/05/24 Срд 17:36:03 #67 №57222031 
>>57221239 (OP)
>Авторитетные источники для селёдки это "власть". Ну или старшие селёдки которые уже знают

Вот тут ты не прав. У тнусов такая иерархия источников:
1. Родители
2. Подруги
3. Текущий ёбырь

А в остальном всё так бро, всё так.
Аноним ID: Буйная Снегурочка  29/05/24 Срд 17:36:30 #68 №57222033 
>>57221991
Тут так сколько я знаю, чего только тамик стоил

>>57222024
Заткнись шкура
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:45:15 #69 №57222076 
>>57222031
Вовсе не родители. Родители только если они повторяют установки данные властями. Если нет.. то родители автоматом "плохие". Подруги это те же ретрансляторы воли власти. Текущий ёбарь это вообще топ кек. Ёбарь для селёдки власть только если этот ёбарь копирую власть ту что сверху, а если не копирует то этот ёбарь опасный и на него нужно доложить куда надо, для начала подругам. Собственно ёбарь для селёдки это просто объект который она обслуживает согласно установкам свыше.

Я ещё раз повторяю селёдка не может судить о вещах самостоятельно и никаких независимых решений она в принципе принять не сможет даже если захочет ибо у неё в голове нет механизма идентивикации рационального. У селёдок нет логического мышления в принципе. Отсутствует. Никакой иерархии у селёдок быть не может в принципе. Селёдки живут в иерархии установленной властями. У селёдок вообще нет ничего своего от слова совсем. Начиная с мыслей.. которых у них нет и заканчивая волей которой у них так же нет.

Селёдка - полностью раб государства, генетически. Изначально было так заложено в селёдке что у неё нихуя нет и ей что-то дают, а она просто подчиняется командам. Таким образом государство может существовать ибо у государства всегда будут селёдки которые по команде будут высирать рабов. Если селёдкам дать разум, то они начнут торговатся с государством, а это неприемлимо. Поэтому государство просто даёт селёдкам тот минимум который селёдки считают "достаточным" потому что государство изначально закладывает этот "лимит достатка" селёдкам в голову.

Селёдка получает то что ей сказали она получит и всё. Она условно думает что всё так и должно быть. Как сказали так и есть. типа..
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:49:16 #70 №57222092 
>>57222024
Шлюхедла ведь если я с тобой начну по ангельски говорить ты не вывезешь тупое животное. Нахуй ты выябываешся этими встаночками типа знаешь ангельский крыса? Модно типа. Опять подтверждает что селёдка это не более чем набор модных штампов. Стало модно вставлять словечки - начали вставлять. Хотя пизда же явно не знает ангельский.. лол. Ну откуда тебе его знать говноедка? Даже ебучая Певчих которая в бриташке училась нихуя говорить на нём не может. Точнее разговаривает на уровне лет ми спик фром май харт. Пидараски тупые.. вы же ни на что не способны. Даже англоговорящие селёдки не могут выразить мысли на ангельском потому что у селёдок нет мыслей, а значит любой их пердёж ртом не более чем пересказ какой-то хуцпы.
Аноним ID: Страстный Мистерио  29/05/24 Срд 17:52:18 #71 №57222104 
>>57221443
Ок, прочитал, полная хуйня. Среди селедок полно тех, кто ни в какую полицию не побежит и кто не стучит. Аналогично про мысли, знаю достаточно тех, кто не просто запоминает, а кто исследует, например рынок рекламы.

Для человека, который ебался, ты крайне примитивно мыслишь, загребая под одну гребёнку.
Аноним ID: Насмешливый Небоська  29/05/24 Срд 17:57:03 #72 №57222122 
>>57221733
>Страх убивает разум.
Не Пидерация, не свиноципсо, не Лахта.
С какой Вы неведомой планеты, загадочный пришелец?
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 17:57:19 #73 №57222124 
>>57222092
Ебать ты insufferable душнила графоман...
Аноним  OP 29/05/24 Срд 17:57:25 #74 №57222126 
>>57222104
>Среди селедок полно тех, кто ни в какую полицию не побежит и кто не стучит
Ну конечно. Именно поэтому есть пословица "что знает селёдка о том знает весь мир", Нахуй бы шла ебанашка.
>не просто запоминает, а кто исследует
Исследует гугля слова, а потом читая работы мужчин и тупо копируя результаты? Охуеть исследования уровня /б
Именно по этому среди исследователей нет ни одной селёдки да и вообще нет ни одной креативной селёдки которая делала бы что-либо оригинальное. Ибо все селёдки это копипастеры и плагиаторы. Иначе быть и не может.

Ты обоссана

>крайне примитивно мыслишь
Примитивно мыслишь ты. Точнее вообще не мысшлишь а реагируешь и шаблоанно рряякаешь нет врёти. Без аргументов. Просто взят мои аргументы и высрав свои "нет это не так". То есть селёдка никогда не тащит в дискач ибо отсутствуют мысли. Следовательно ты не можешь понять кто мыслит а кто не мыслит. Ты же тупая абсолютно. Вот в чём ирония.

Говорить с селёдкой это как с чат-ботом разговаривать. Не более того.
sageАноним ID: Heaven 29/05/24 Срд 17:58:46 #75 №57222130 
>>57222122
Анкапы которым государство мешает трахать детей наверное из дурки вещают
Аноним  OP 29/05/24 Срд 18:01:15 #76 №57222138 
>>57222124
Был бы я инсаффераблом ты бы тут не сидела и не срала своими вялыми визгами шаболда тупорылая. Но ирония в том что селёдка просто реагирует на любые вещи которые её триггирят. Ты не можешь знать что такое инсафферабл по умолчанию. Ты просто высираешь слова значения которых ты вообще не знаешь. Ты просто слышала что это слово употребляют и думаешь что значит можно его вставлять куда угодно. Тупая блеать безмозглая пиздодырень
Аноним ID: Насмешливый Небоська  29/05/24 Срд 18:06:47 #77 №57222157 
>>57222130
Анкап - прошедший обрезание. ( авторский перевод )
sageАноним ID: Heaven 29/05/24 Срд 18:11:56 #78 №57222177 
>>57222138
Бля, ещё и аутист который слова буквально только воспринимает, жизнь не пощадила
Аноним ID: Романтичный Спартак  29/05/24 Срд 18:24:57 #79 №57222229 
>>57222124
>insufferable
О май гадбл сис я полностью supporting тебя!!!
Аноним  OP 29/05/24 Срд 18:33:15 #80 №57222256 
>>57222177
Селёдка под хевеном шкварчит и делает вид что понимает слова. Охуеть можно. Самое ужасное в этом всём то что эти бляди реально не понимают нихуя, но пишут потому что заучили. Память - единственный скил селёдок кроме ноги раздвигать. Действительно память у селёдок заебок, а иначе смерть. Не запомнит правила и пизда. Но ирония в том что селёдка вообще не понимает что она запомнила. Ну вот вообще. Просто запоминает что нужно сказать в какой-то момент и высирает на автомате то что запомнила. И любой "диалог" с селёдкой это тупо диалог с чат ботом. Который к тому же постоянно бабахает и отстреливает пердак. Потому что это необходимо для того чтобы все видели как селёдка старается типа.. а за старания - конфетка.

Вот и вся жизнь селёдки, сделала что сказали, показала что старается - получила конфетку. Сидит жуёт конфетку.
Аноним ID: Наглый Оклендский убийца  29/05/24 Срд 18:49:07 #81 №57222329 
>>57221239 (OP)
Хуясе простыня! Это и есть та самая мозговая активность от воздержания?
sageАноним ID: Heaven 29/05/24 Срд 18:49:48 #82 №57222332 
>>57222329
> мозговая
)
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 18:51:47 #83 №57222342 
>>57222256
Опять словесный понос...
Представь что я пощу гифку про "прими таблетки", ок?
Аноним ID: Злобный Мегрэ  29/05/24 Срд 18:53:58 #84 №57222351 
>>57221239 (OP)
Ебать гора текста. ОП вот ты столько логики пытаешься настрочить, а нахуя все проще.
Вот только что тян в соц по пик рилейтед анкете рассказала мне мерзким голосом как она курит и употребляет всякие вещества, как она продает свои нюдасы и делает всякие услуги долбоебам.
И я который в свои годы выгляжу на 10 лет младше, богат, красив, умен, не бухую, не разу в жизни не пробывал вещества и не собираюсь, моногамный и тд. Короче душнила ебаный.
Короче перебирая молодых селедочек неважно где..
Большая часть продает свое тело, большая часть что то употребляет, большая часть изменяла своим Кунам о чем они сами и говорят, многие узнав что у меня есть деньги сходу просят дорогие подарки.
Вывод уже сделан что гораздо надежнее и приятнее ходить к дорогим шлюхам.
Но у меня все же есть надежда что я найду человека в образе селедочки.
Аноним ID: Злобный Мегрэ  29/05/24 Срд 18:54:54 #85 №57222357 
IMG7033.jpeg
>>57222351
Пик забыл
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 18:56:55 #86 №57222369 
>>57222351
>какая-то тян в соце
>все остальные тян ничем не отличаются
Не, ну ты хотя бы не шиз педофил как ОР, молодец
Аноним ID: Злобный Мегрэ  29/05/24 Срд 19:05:23 #87 №57222400 
>>57222369
И выборка у меня не только соц.
Даже в реале знакомлюсь.
Там также, большая часть тян мусор буквально.
Хотя по первому взгляду это не видно, у меня есть фетиш на няшных барист, но теперь в 30 годочков я присматриваюсь к тням заранее, сразу на контакт не иду.
Внешне вроде ничего, речь норм, есть коса ух бля, походил посмотрел на нее недельку и тут смотрю она во всю флиртует с кавказцами охранниками в ту они вдвоем собрались возле ее точки и обсуждают что то долго. Пусть общается на здоровье, флиртует с Магами.
Ее осознанный выбор.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Грубый Лиссабонский потрошитель  29/05/24 Срд 19:14:55 #88 №57222447 
image0.jpg
Вместо тысячи слов
Аноним ID: Религиозный Крошка Смурф  29/05/24 Срд 19:15:40 #89 №57222453 
>>57221239 (OP)
> селёдка функционально это просто ёбаная вещь которую можно просто взять.
Тем не менее, ты ничего не взял, а пошёл строчить эту срань, когда тебя мамка тапком огрела за то, что посуду не помыл.

Так вот
> существует ЗАКОН который запрещает просто брать селёдку когда тебе захочется. называется статья за изнасилование.
Этот закон работает в обе стороны, мой юный аутист. Если завтра тебя за гаражами оприходует пьяный сосед, то угадай, по какой статье его будут судить и какой закон тебя защитит в таком случае?
> селёдки очень ограниченны умственно
Яскозал.
> Они не полноценные люди.
Ты ведь в курсе, кто ещё полноценность людей измерял и как закончил? Или ещё не дошёл до этого параграфа в учебнике? Ну, дойдёте, не переживай. Там интересно, обещаю.
> Они не развиваются умственно
Чел, у тебя в одном предложении ошибок больше, чем у всего /b разом. Кто из вас не развивается - спорный момент. Но я с первых строк увидел, что лидируешь в этом вопросе ты.
> Разговаривать с селёдками о чём-либо бесполезно
Подобное тянется к подобному. Поздравляю. Скучный и с 0 багажом знаний ты притягивал точно таких же девушек (да, я в курсе, что никого ты не притягивал, но).

Дальше эту хрень не читал. ОПу советую пиздовать спать, а то мамка второй раз огреет и вообще от ненависти к женщинам пердак на лоскуты разлетится по хате.
Аноним ID: Религиозный Робинзон Крузо  29/05/24 Срд 19:23:53 #90 №57222510 
>>57222453
>то угадай, по какой статье его будут судить и какой закон тебя защитит в таком случае?
По 132. Тут ты не прав.

Изнасилование сельди - это 131, есличо.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 19:27:26 #91 №57222531 
>>57222400
Что ещё остаётся делать когда инцелам лишь бы издалека посмотреть))

Но всё-таки может не надо думать что все тян торчи проститутки? Может с выборкой что-то не так?
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 19:29:11 #92 №57222546 
>>57222453
Он дальше ещё весь тред усирался что оптимальный возраст для тян это 10-15
Аноним ID: Подлая Беляночка  29/05/24 Срд 19:30:10 #93 №57222551 
>>57222453
>оверквотинг
>такой же тупой ответ на тупую провокацию
бля, ну я хз даже...
вы с одной нейросети?
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:31:18 #94 №57222554 
>>57222351
>все проще
Я и так просто написал всё. Селёдка это автомат который запрограммирован государством служить его интересам. А ты просто пишешь что этот автомат делает.. типа изменяет употребляет и продаёт дырку\стримы. И чё? У них такая программа. Будет другая программа - будут делать иначе. Ты на это поволиять не можешь. Это государство управляет этими автоматами.
>есть надежда что я найду человека в образе селедочки
Что лишь доказывает уровень твоих заблуждений и для тебя всё же нихуя это всё не просто и ты ищешь смысл и надеешся на что-то?

Я уже объяснил что селёдочку может снять и ебать кто угодно похуй кто, но лишь с одним условием, ты должен соответствовать установленным государством стардартам. Быть послушным пиздарабом, конформистом с точки зрения разрешенных действий.
Нашел работку, согласен тратить время и деньги на шаболду - будет у тебя шаболда.

Но ты опять же ставишь шаболду во главе угла как некую цель к которой нужно стремится хотя это самое донное из всего на что ты можешь потратить время. Лолечки другой разговор, но они не легальные, но даже лолечки это не какой-то там суперприз. Это просто ламповая дырочка и не более того. По сути просто кукла.

Идел это заменить лолечек на роботян которые выглядели бы как лолечки и всё. Вечные не стареющие лолечки которые просто делают то что запраграммируешь в них ты. Их можно было бы отключать и включать когда потребуется и всё.

Ну а кстати селёдки зарабатывают на пиздастрадальцах просто потому что мужчины с детства зомбированы и напуганы до усрачки тем что если они не будут оплачивать песду то они типа неполноценные и вообще будут наказаны. Государство создало целый культ инквизиции из пиздарабов которые будут тебя приследовать если ты не будешь правильно пиздализать и платить пёздам.

А пёзды что? А пёзды эти денежки опять же возвращают государствву в обмен на хуету дешевую типа шмоток и тд. То есть селёдки просто работают в качестве лотерейных автоматов куда куны засовывают денежку чтобы проиграть её в надежде выиграть некий бонус суперприз в виде некой "любви" или не ебу чего ещё.

Это печальная картинка. Государство использует роботов с тухлой песдой чтобы буквально забирать твои денежки. Вот и всё.

Почему ты ценишь селёдку в принципе? Разве ты не доведён до безумия государственной пропагандой? Разве тебе с детства не читали книжки где герой всегда жертвует всем ради ебучей тухлой дырки? Тебе же не объяснили что дырка это порсто чмо ведь верно? Тебе говорят селёдка это ёбаная принцесса. Мать это святое.

А что в ней святого? Твоя мать тупо родила тебя в обмен на материальный блага. То есть мать буквально рожает на заказ и потом получает за этот заказ денежку. То есть мать это торгашка своими детьми да и как своими.. не своими а государственными опять же. Ведь селёдка это собственность государства, а значит и всё что она высирает так же государственное.

Ты не более чем винтик в системе который закрутили в резьбу и он там теперь работает сдерживая систему от краха. Миллионы винтиков держат всю структуру в стабильном положении. Всё работае. Всё крутится вертится. Селёдки не думая служат государству, а винтики думают что то что они делают это нормально ибо боятся что их вынут из резьбы и выкинут на помойку.

Мир где все проиграли. Но если селёдки по умолчанию не могут выиграть ни при каких условиях, то куны могут выиграть теоритически если сбросят с себя оковы государственной пропаганды. Вот и вся тайна.

Но разве ты способен сбросить эти оковы? Конечно нет. Ты скорее всего просто лахтопитух который тут копротивляется и форсит повесточку что селёдки это "ценность" ибо государство параноит из 10, что куны отказываются обслуживать эти автоматические дырки автоматы. Государство настолько параноидально что полностью блеать контролирует каждый чих пых и боится что винтики начнут выкручивать себя из резьбы и сваливать из системы к хуям.

Что такое машина без винтиков? Просто груда металла. Так что.. ты и есть самое ценное что есть в государству - винтик. Но винтик запуганный, задроченный, забитый и не знающий нахуй он живёт. Все мечты у тебя это суррогат выдуманный для тебя государством. Вся твоя жизнь это служба ради какой-то неведомой хуеты. Ты ничего не видишь кроме работы. Ты ничего не знаешь кроме того что видишь.

А если тебя начать выкручивать из резьбы то ты найдёшь 100 оправданий чтобы вкрутится обратно.

Ирония. Сёлёдки роботы, а винтики просто долаёбы.
Мир долбаёбов которые засовывают денежки в роботов чтобы те по программе выдали заученную программу. Писечку подставили. Ну охуеть теперь.

Это ёбаный гротеск.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 19:31:28 #95 №57222556 
>>57222551
>оверквотинг
Bruh..
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:33:17 #96 №57222571 
>>57222369
>>57222400
лахтодвоечка друг друга поддержала одобрила. создала видимость нормы. ты молодец. нет ты молодец. а ОП шиз. ага.. ОП шиз, а мы молодцы. будте как мы. лол блеать. вахтёры вахтёрские
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 19:36:07 #97 №57222580 
>>57222571
Педофилу неприятно))
Хуже вас только Израиль
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:36:32 #98 №57222582 
>>57222546
>>57222531
>>57222453
вахта вахтит из 10 вахт. вахётры вахтёрочные вахтят. вахта сама себя не завахтит. вахтеть надо чтобы вахтилось. если в треде много вахты значит ОП прав. а вахта права не бывает. по определению вахта это ирония. если вахта появилась значит будет копротивлятся истине. другой сути у вахты нет. суть вахты не пропускать правду и создавать видимость что правда это шиза и не нужно её слушать. вахтёр - всегда пидарас чмо. плюнь вахтёру в ебло.
sageАноним ID: Heaven 29/05/24 Срд 19:38:00 #99 №57222590 
>>57222580
Жидошизик спорит с инцелом педочмом. Вы нашли друг друга, вам обоим место в дурке.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 19:39:09 #100 №57222594 
>>57222590
>Жидошизик
Кретин, у тебя большая часть ООН голосует против Израиля. Шиза это верить сводкам Хагари
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:40:46 #101 №57222607 
152777225300032.jpg
>>57222580
мне как раз приятно. не приятно тебе шаболда и остальное вахте которой нужно высирать много дежурных фраз. мой тред. в моём треде вахтёры работают из 10. охуенно я заставил вахтёров работать. и сам получаю удовольствие обоссывая вахту. лол. я только выиграл. а ты как обычно обоссанна по жизни. жиза. люблю обоссывать роботов которые скрипят визжат и работают. арбайтен блеать мразота. чем больше вы работаете тем больще износ механизмов. ИЗНОС. насилую роботов без регистрации и смс. лайфхакаю тупой алгоритм. какой охуенный..
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  29/05/24 Срд 19:40:57 #102 №57222610 
>>57222571
Переть так это надо в анализ, абстрагирование и силу воли. Моё уважение. Сейчас попробуют тактику сменить. Ни одного аргумента за весь тред опу не было предоставлено.
sageАноним ID: Heaven 29/05/24 Срд 19:41:22 #103 №57222613 
>>57222594
Я же говорю, процедуры не пропускай, жидозависимый. Ты от хохлозависимых свиней ничем не отличаешься, вы даже пересекаетесь в 80% случаев.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:43:19 #104 №57222623 
>>57222594
шаболда иди нахуй со своими высирами для других вахтотредов. мне похуй на тебя и на израиль и на оон и вообще на все ваши копротивления. ты недочеловек блеать. робот. тебя можно пиздить без оглядки на моральные устои. ты не поняла? селёдка это хуже нахуй таракана. тебя можно раздавить если бы тебя не охраняли 5 миллионов мусаров. просто увидеть на улице и раздавить нахуй. вот и всё. без задней мысли. без каких-то там эмоций. раздавить и идти дальше делать что-нибудь интересное. вот так-то.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:45:07 #105 №57222629 
>>57222610
>Ни одного аргумента за весь тред опу не было предоставлено
А их не может быть. Какие аргументы могут быть против железных фактов? Никаких. Только визг.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 19:45:10 #106 №57222630 
>>57222613
Ну это откровенно говоря in bad faith рассуждение, не надо так.
>>57222623
>хуже нахуй таракана
Это педофилы, буквально каждый нормис согласится.

Как приятно бороться с силами зла в интернете
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:46:13 #107 №57222633 
>>57222630
>Как приятно бороться с силами зла в интернете
Вахта сама себя успокаивает когда ей в ебло нассали. лол
Аноним ID: Насмешливый Небоська  29/05/24 Срд 19:46:30 #108 №57222634 
>>57222554
Мы животные. Живëм по закону животных. У нас животные инстинкты. Это нужно просто принять и жить с этим. Природу не переспоришь.
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 19:47:13 #109 №57222638 
>>57222633
Cope more
Аноним ID: Злобный Мегрэ  29/05/24 Срд 19:51:00 #110 №57222649 
Пфф
Глядишь постинг в по пойдет через био проблемы.
Итоги.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:52:12 #111 №57222651 
>>57222634
Мужчины не животные. Селёдки роботы. А животные это животные. У животных вообще другая задача. Кто говорит что люди это животные - просто долбаёб.
>>57222638
>нет ты
лол блеать чмошница обоссаная визжит то так то эдак. все виды визга в одном треде собрала. ирония в том что селёдку нельзя ничем оскорбить ибо селёдка это абсолютно опущенное лишенное совести и самоосознания существо. селёдке буквально похуй даже если ей насрут в рот. главное для селёдки - это полностью подчинятся властям и делать так как ей сказали. поэтому любой диалог с селёдкой бесполезен ибо селёдка как и жид всегда будут копротивлятся и визжать игнорируя факты. следовательно селёдку логично убить потому что селёдка это враг фактов, враг правды, паразит, пидарас и ёбаный червь пидар. селёдку нужно обоссать и сжечь. это было бы единственным верным решением.
именно поэтому государство защищает селёдок с помощью законов ибо государство знает что единственное здравое действие по отношению к селёдкам это их физическое уничтожение. как собственно и в случае с жидами ну и другими унтерами
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:54:13 #112 №57222657 
>>57222649
лахта потужно пытается форсить биопроблемы, полностью обосравшись.
нахуй вы оправдываетесь если можете просто настучать макаке и она удалит тредик? или вы недостаточно высоко в иерархии чтобы в личку дм ебануть да? низкоуровневые шлюхоботы. но ниче.. щас какой-нибудь илитный питух вылезет и забананит неудобный тредик как с поршлым тредиком было
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  29/05/24 Срд 19:57:32 #113 №57222665 
>>57222651
>лол блеать чмошница
Я буквально пишу что все ненавидят педофилов, пока ОП педофил шиз высирается про мировые заговоры где придумали детей и женщин и ещё какую-то хуйню.

Если ты дегенерат вырожденец, моги хоть рельность воспринимать объективно: все ненавидят педофилов
Аноним  OP 29/05/24 Срд 19:57:43 #114 №57222666 
>>57222342
представил как я тебе ссу в ебло, а ты вынуждена строчить ответитики потому что работа такая. как охуенно. можно по кд ссать в ебло шаболдам, а они должны отвечать каждый раз. жиза. на улице ты бы свалила подальше чтобы тебя на обоссывали, а тут не можешь. ты в ловушке мразь. поймал тебя как мышь.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 20:03:00 #115 №57222698 
>>57222665
какой отборный визг. прямо все ненавидят неведомую хуйню которую выдумало государство чтобы заставить кунов ебать тухлодырых дебильных пёзд. ага.. прямо представил.
а на графике в ОП посте наоборот нарисовано что ВСЕ любят 13 лвл тяночек лолечек, а таким пёздам типа тебя только в ебло ссут. от этого ты и горишь. триггернулась из 10. прямо в самую писечку попал. больной вопрос. системная проблема. как убедить кунов ебать вонючих мрачных хуесосок старше 20 - назвать всех педафилами. охуеть решение уровня анало говнета.

шаболда ну серьёзно. никто в этом мире не любит старых шабол старше 20. вообще никто. ВООБЩЕ НИКТО. ты пойми когда тебя видят то сразу же представляют как бы сделать так чтобы ты нахуй исчезла. а если к тебе кто-то подходит то это только умалишённые ибо их заставили. вот... ты говно. и обёртка у тебя воняет. никаких иллюзий.

а лолечки это такие ламповые пахнут персиками. не то что ты шлюха мрачная которая воняет говном.

выбираю лолечек. желательно роботян
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  29/05/24 Срд 20:05:24 #116 №57222710 
>>57222630
Долбаебина аргументы. Хоть один. Ваша тактика увести обсуждение, перейти на личности и т п. Факты давай, аргументы. Вам выше написали что и как. Парируйте. Писать кококо дети. Открой мразь медицинский справочник и уточни что такое педо и возраст что под этим определением и когда половая зрелость у девочек наступает. Открой биологию. Посмотри про таз например мразь и в чем разница формирование скелета и возраста у женщин и мужчин. Я лишь не согласен в части того что есть исключения в виде баб с мужским складом ума(среди одной нации их много по сравнению с другими), причём он бывает разной степени выражености. Но 99,9биороботы зубрилки, симулянтки, манипуляторши и копировалки ебучие, симулякры, квази люди. После климакса даже с таким умом такие же биороботы. Не видел никогда бабу гения, философа, композитора (не копировальщицу), кто умеет в сложные многоструктурные анализы, кто умеет в сложный юмор, изобретателя (не в команде а самостоятельно) и т п. А у меня выборка моё почтение. По сфере работы я видел все типы. И да подтверждаю если не брать во внимание визуал - обычные мартышки 99,9 но очень хорошо отыгрывают в роли, причём сами не понимают это пока не придёт профи.
Аноним  OP 29/05/24 Срд 20:10:24 #117 №57222728 
>>57222710
Вот.. если бы куны не сидели в ридонли то таких комментариев было бы намного больше. Понимание-то в целом есть. Кстати шаболд не бывает с мужским умом. Это очередная мимикрия у шаболд которые исполняют команду государства мимикрировать. Это делается государством для того чтобы шаболды не казались однообразными. Для этой же цели государство придумывает для шаболд целый ряд "ролей" которые они могут косплеить. Иначе очевидная автоматизированность шаболд станет настолько очевидной что ваще пиздец. Кстати фраза "все мужики одинаковые" создана специально чтобы создавать видимость что типа шаболды такие все уникальные.. каждая типа дырка со своей изюминкой хотя именно шаболды все одинаковые, а куны наоборот все разные.

Шаболдам нет оправдания. Даже лолечкам. Лолечек необходимо заменить роботян, а потом съебать на поиски бессмертия куда-то.. не буду говорить куда.
Аноним ID: Насмешливый Небоська  29/05/24 Срд 20:11:34 #118 №57222733 
>>57222651
>просто долбаёб
Ëб - это просто
Аноним  OP 29/05/24 Срд 20:14:51 #119 №57222744 
>>57222733
ты долбаёб. ты долбаёб. это всё чем ты был и чем ты будешь. скорее всего ты шаболда. вообще любой комментарий состоящий из заученных шаблонов - признак шаболды или бота. тем более про инстинкты и про "мы все животные". ты ещё скажи блеать что есть бесконечная вселенная нахуй с хуйнёй летающей в пустоте. в книжках же написано. лол блеать.
Аноним ID: Насмешливый Небоська  29/05/24 Срд 20:32:00 #120 №57222842 
>>57222744
Всё, что касается взаимоотношения полов очень просто. Не нужно вкладывать в это долгие бессмысленные измышления. Хотя, у некоторых это своеобразная компенсация отсутствия секса. Думаю, это как раз твой случай. Будь мужиком, не плачь слишком громко.
Или ты из этих?
Люди с достатком, который ты тут нам пытался продемонстрировать, ваще этим не заморачиваются, не тратят время на пустую пропаганду своих глупых фантазий. У них просто на это нет времени.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  29/05/24 Срд 20:48:38 #121 №57222932 
>>57222842
Долбаеб выше спросили контраргументы а не переход на личности
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  29/05/24 Срд 20:49:26 #122 №57222938 
>>57222842
Долбаеб выше спросили контраргументы а не переход на личности
Аноним ID: Насмешливый Небоська  29/05/24 Срд 20:56:11 #123 №57222974 
>>57222938
Контраргумент

Люди разные
Обоих полов

Семейное воспитание на нуле
Всë хавают из сети

Так и пытаются жить
Аноним ID: Подлый Мальчик с пальчик  29/05/24 Срд 21:04:23 #124 №57223012 
>>57221239 (OP)
Ну я понял. И что? Ты к чему это вобще? фу, ты что, девственник?
Аноним ID: Наивная Ганхильда из Горсмура  29/05/24 Срд 21:31:14 #125 №57223120 
ㅤ.webm
>>57221239 (OP)
>долбить бы лолечку пару раз в день
Ключевая мысль треда поехавшего от опухших яиц битарда.
Не благодарите.
Аноним ID: Вежливая Пифия  29/05/24 Срд 23:06:23 #126 №57223461 
роботяночка и сельдь.jpg
>>57222728
Доля правды в твоих словах определённо имеется
Аноним ID: Опасный Джельсомино  29/05/24 Срд 23:25:23 #127 №57223498 
>>57221490
>они выбирают кому давать, во всем животном мире так. Самцы дерутся за сам.
Найс обоссал сам себя.
Аноним ID: Опасный Джельсомино  29/05/24 Срд 23:37:05 #128 №57223525 
>>57221625
>Т.е гены ты никогда не передашь
Крайне смешной аргумент когда бабы сами не рожают нихуя, ни от чедов, ни от кого. Т.е. единственная функция которой нет у мужчины и бабы ей не пользуются. Чемодан без ручки.
Аноним ID: Вежливая Пифия  29/05/24 Срд 23:44:35 #129 №57223542 
>>57223525
База. Пизда как правило максимум одного ребёнка высрет и воспитает хер пойми как
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 01:07:13 #130 №57223721 
pretty-baby-brooke-shields.gif
>>57223120
Ключевая мысль треда это то что селёдки в принципе это безмозглые автоматоны недолюди созданные государством для различных профитов типа высирать рабов и выкачивать шекели из кунов. А лолечки это единственная фаза когда эти безмозглые автоматоны представляют какой-либо реальный интерес для кунов, да и то.. пока их не заменили на роботян.

Убрав лолечек из легального оборота, государства лешило кунов единственного фактора который привлекал кунов к тян как к виду существ.

Следовательно для кунов существование тян в легальном поле потеряло весь смысл. То есть тян не нужны. Мало того, они опасны ибо они стучат, визжат, ебут мозги и вообще делают кучу пакостей.

Ну а лолечек можно было бы ебать. Да. Но сегодня в обществе данный фактор загнан на такие задворки маргинальности, что любой намёк на данное желание вытекает как минимум пиздюлиной от поехавших песдолисов которые давно сломались психически и прогнулись под государственным давление и начали песдолизить старым селёдок. Эта армия поехавшие говноедов реально закопает любого кто напомнит им о том прекрасном от чего им пришлось отказаться из-за моральной душевной слабости и слабой воли. Из-за болезненной ностальгии по лолечкам эти полуёбки звереют и могут вполне себе отпиздить(обязательно группой, ведь они же ищут групповой поддержки своим комплексам) любого анона с нормальным вкусом.

То есть мы живём в мире где вся система настроена таким образом что всё ебанутое пизданутое гротескное вонючее уродливое блевотное преподносится кунам как нечто охуенное, а всё хорошее персиковое качественное охуенное адекватное и здравое преподносится как кровь кишки распидарасило.

Разве не так? Именно.

Расовая полноценность предподносится как пиздец хуже некуда.
Тем временем расовое смешение преподносится как благо.

Богатство преподносится как нечто доступное только дегенератам ворам пидорам
А нищенство это типа благородно охуенно

Из еды всякие охуенные блюда и виды пищи преподносятся как излишество извращения непотребство

А всякое говно типа пиццы пельмешек с кечиком макорошек с пюрешками и прочий кал типа риса хлеба преподносится как блеать заебок тема дайте две

Владение землёй и создание собственной семьи с кучей выпердышей, чтобы было своё дело, достаток и жизнь в ламповой деревне преподносится как фу деревенщина лох фермер ебучий. А ведь это помещик, зажиточный илитарий который может набрать на ферму ебучих рабов которые будут ебошить там и делать охуенные вещи. Это типа плохо

А административное говнометание перекладывание бумажек как белые воротнички пиздец какие важные люди чиновники начальники.. начальники чего блеать? Дегроды преподносятся как илита общества. Типа это хорошо.
Вера в свои идеи, в свои цели преподносится как шиза, как маргинальное поведение.

Зато вера в шизу типа религии или каких-то там ебанутых идей типа демократии или гомунизма или чего-то ещё подобного преподносится как правльное, непрерикаемое, общепризнанное и уважаемое занятие.
Размышляешь? Нет тебе говорят "чё самый умные" или "умничаешь". То есть размышление в обществе приобрело негативный оттенок. Типа делай что сказали. Нехуй думать.

Подчиняешься, не думаешь.. о блеать молодец, умно поступил, патриот, пассионарий, идёшь за лидером, выбери себе лидера лох. Всё верно делаешь. То есть культ рабства преподносят как нечто охуенное.

И таких примеров вообще везде по всему спектру событий. Всё хорошее записали в плохое, а всё плохое записали в хорошее.

Так что центральная мысль треда намного глубже чем ебля лолечек.
Хотя ууууж ебал бы пару раз в день.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 01:08:38 #131 №57223727 
>>57223461
Братишка мои слова это дивиденды от правды. Чтобы всю правду тебе рассказать одного треда вряд ли хватит.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 01:15:46 #132 №57223747 
>>57223607 →
>безмозглые автоматоны недолюди созданные государством
в твоей логике каким образом их создали и кто? и что за технологии?
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 01:16:46 #133 №57223752 
не туда >>57223747

>>57223721
>безмозглые автоматоны недолюди созданные государством
в твоей логике каким образом их создали и кто? и что за технологии?
Аноним ID: Двуличная Ассоль  30/05/24 Чтв 01:33:29 #134 №57223800 
>>57221443
>я не всратый вообще
Это тебе мама сказала?
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 01:37:01 #135 №57223809 
>>57223752
Обычные биомеханические роботы с функцией памяти и построения бинарных связей, типа "это можно, за это не отпиздят" "это нельзя ибо за это отпиздят" "сделал дело, получил конфетку" "услышал не знакомое, побежал доложил" "ответственность означает подчинение" ну и тд, но без функции не бинарного анализа пространства типа "а нахуя я здесь" "а почему это так а не иначе" "очевидно же что меня наебали и я знаю в чём" "нахуй мне сомневатся в своих выводах если вокруг очевидные уёбки требует обратного". Создали как и всю остальную органику вырастив из ебучей клетки заранее задав все параметры организма. Кто? Те кто создали этот мир. Очевидно же.
Аноним ID: Глупый Нильс  30/05/24 Чтв 01:38:51 #136 №57223816 
>>57221239 (OP)
Фигасе инцел порвался. Поссала тебе на ебало. А тебе и ок.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 01:39:32 #137 №57223818 
>>57223800
Нет, в зеркало увидел. Сразу понял что не всратый нихуя. Был бы всратым то понял бы что всратый, но схуяль мне быть всратым если у меня в семье всратых нет? Так вышло что мои предки всратых тян не ебли вообще и сами всратыми не были. Схуяль мне быть всратым? Ты хочешь сказать что типа я всратый? Да? Ну я не всратый. Твои ожидания не оправдались как всегда. Прямо как вся твоя жизнь.
Аноним ID: Двуличная Ассоль  30/05/24 Чтв 01:42:56 #138 №57223828 
>>57222651
>Мужчины не животные. Селёдки роботы. А животные это животные. У животных вообще другая задача. Кто говорит что люди это животные - просто долбаёб.
Хуясе. Разверни.
Аноним ID: Двуличная Ассоль  30/05/24 Чтв 01:44:40 #139 №57223839 
>>57223818
> Сразу понял
Как? У тебя же спермой глаза залиты.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 01:45:21 #140 №57223841 
>>57223816
Сиотрите шаболда опять косплеит типа может делать как мальчики. Куда ты нахуй там нассала бы блеать своим тухлым фонтаном ебанушка. Ты даже в стакан нассать ровно не сможешь не разбрызгав 80% своей ссанины себе же по ходулям. А чтобы поссать на куна надо чтобы он вообще под тобой лежал, а я тебе по ебалу разок уебу с ноги и ты приляжешь отдохнуть на пару часов при этом ещё и обосравшись в штаны. А я пойду дальше. Но тебе и так норм ибо ты срёшь в штаны постоянно ибо тебя в очко ебут и оно уже давно разъёбано и не держит говно переодически вываливая своё содержимое прямо тебе в труселя прямо на ходу.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 01:46:26 #141 №57223844 
>>57223839
Визг засчитан. Очередная селёдка недовольно зашкварчала.
Аноним ID: Вежливая Пенелопа Пуффендуй  30/05/24 Чтв 01:50:54 #142 №57223853 
>>57222651
Ты еще и идеалист. Как же тебя развели это пиздец просто
Аноним ID: Двуличная Ассоль  30/05/24 Чтв 01:53:21 #143 №57223863 
>>57223853
Кто развел?
>>57223844
>пук
Да мы поняли что мозга нет. Ебасоса тоже нету. Потому тебя даже мужики за гаражами не ебут. А хочется лолечку же?
Аноним ID: Наглый Оклендский убийца  30/05/24 Чтв 01:55:31 #144 №57223867 
Как же у инцелоты горит, Батюшки!
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 01:56:52 #145 №57223874 
>>57223863
>Кто развел?
Он сам знает правда пока боится себе в этом признаться. Я хуею просто. Вот это да. Давно такого темного голема не видел!
Аноним ID: Двуличная Ассоль  30/05/24 Чтв 01:57:06 #146 №57223877 
>>57223867
Тут проблема что у ОПушки нету нихуя вообще ни мозга ни внешки ни скиллов еще и наклонности нездоровые. Потому так и горит.
Аноним ID: Двуличная Ассоль  30/05/24 Чтв 01:57:54 #147 №57223880 
>>57223874
>Он сам знает
Кто этот "он"? твой любовник или ахмет который ебет твою мамку а тебе дает на клыка?
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:01:04 #148 №57223890 
>>57223880
а ты че на захист явился? Видать серьезно я "ему'))) порвал раз еще один тупой голем появился
Аноним ID: Двуличная Ассоль  30/05/24 Чтв 02:04:01 #149 №57223900 
>>57223890
Вот ты и лопнул полностью. АХмету привет.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 02:05:43 #150 №57223907 
Опять срут тред. По существу пишите. Вы думаете не видно что ответить вам тупо нечего и оставляете мусорные сообщения с имитацией поддержки большинства. Приходиться на личности переходить. Где аргументы? Жду аргументы. Оп тоже странный, но с ваших ответов только убеждаешся что биороботы. Какой-то чат жпт 3,5, даже не 4... Аргументы, факты пожалуйста в тред.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 02:07:01 #151 №57223909 
>>57223863
хуясе у селёдки агрессивные проекции. думает щас будет визжать тут говном срать на весь тред и типа компенсировала и выиграла за пережитые обиды в тредике лол. блеать ну охуеть теперь. мочи наебни шаболда.
> А хочется лолечку же?
естественно хочется. а тебя не хочется. потому что ты вонючая тухлая дырень которую распидарасило от правды и которая тут визжит и компенсирует критический урон попытками типа уязвить. лол.
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:07:14 #152 №57223910 
>>57223900
Ебырь твой?
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:07:33 #153 №57223913 
>>57223907
Пошел нахуй
Аноним ID: Нудная Маркиза де Мертей  30/05/24 Чтв 02:07:50 #154 №57223914 
>>57221239 (OP)
Ты педик чтоли?
Или инцел?
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 02:09:25 #155 №57223917 
>>57223874
>>57223880
селёдки в треде кооперируются и огрызаюца. вечерняя вахта.
видимо ципсосвинья и лахтопитух сцепились за первенство кто имеет право визжать в треде громче. охуеть можно
Аноним ID: Нудная Маркиза де Мертей  30/05/24 Чтв 02:09:37 #156 №57223920 
>>57222651
>Мужчины не животные
Женщины тоже.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 02:09:40 #157 №57223921 
2 селедки под окном срали в тред тут вечерком
Аноним ID: Нудная Маркиза де Мертей  30/05/24 Чтв 02:10:11 #158 №57223923 
>>57222634
>Мы животные.
За себя говори, животное.
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:12:00 #159 №57223929 
>>57223917
Животные ты вообще не осознаешь как тебя жестоко наебали поэтому не появляйся тут пока не разрешу
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 02:13:06 #160 №57223932 
>>57223920
селёдки роботы. куны люди. чё не ясно? животные это животные. хуйле вы все до животных доебались. селёдка это просто ебучий автомат с дыркой который высирает людей. ну типа засунул туда бумажку, а потом вставил хуец и всё.. а оттуда потом вываливается словно банка кока-колы ебучий выпердышь. а селёдка потом бегает и стучит на всех товагищу майогу.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 02:14:10 #161 №57223936 
>>57223929
пописал тебе в ебло шаболда. псссс. продолжай визжать.
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:17:10 #162 №57223942 
>>57223936
Мамка твоя визжала когда поняла что нужно было делать аборт
Аноним ID: Опасный Джельсомино  30/05/24 Чтв 02:17:52 #163 №57223946 
>>57223907
А по какому существу то? Бабы даже родить троих не в состоянии, а это обычная функция чуть сложнее чем посрать, может справиться даже умственно отсталая. Ну на этом и все, про остальное можно уже и не говорить, бабы уже обосрались на самом простом.
Аноним ID: Двуличная Ассоль  30/05/24 Чтв 02:20:47 #164 №57223954 
>>57223910
И твой тоже и твоей мамки. Забыл?
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 02:22:25 #165 №57223961 
>>57223942
сельдерей спок. поешь говна. ты обоссана.
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:25:55 #166 №57223968 
>>57223954
>И твой тоже и твоей мамки. Забыл?
Нет ты не понял. Это я твой ебырь. Не забыл просто у мамки твои месяки прошли щас её трахнуть хочу
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:27:17 #167 №57223972 
>>57223961
> поешь говна
Это от поедания говна ты такое слабоумное?
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 02:27:34 #168 №57223976 
>>57223946
если селёдкам дадут установочку высирать выпердышей то они могут на изи моде высрать тебе хоть 20. песда резиновая. ничего там сложного нет. раньше они дохли потому что антисанитария или потеря крови но это редко было в частности если селёдка бракованная изначально. дело в том что селёдки сами по себе в 50% случаев это дегенератки в физическом плане и не способны рожать из-за врождённых дефектов. а нормально функционирующая сельдь высрет 20 выпердышей без проблем.

но я повторяю это если только будет такая установка от властей
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 02:29:16 #169 №57223980 
>>57223972
селёдка ты заебала тухлятиной своей душнить в треде. порвалась и развонялась. пописал тебе в ротешь. пссс. не благодари и поешь говна.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 02:29:22 #170 №57223981 
Оп есть инфа где почитать более глубоко можно про озвученное? Или это просто насмотренность?
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:31:03 #171 №57223986 
>>57223980
Ты даже экран обоссать боишься не то что мамку свою селедкой назвать. Так что давай реально уже заканчивай это клоп
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 02:40:54 #172 №57224001 
>>57223986
мой экран это твоё тухлое кислое ебало когда ты читаешь мой охуенный тред. я ссу на мой экран, прямо тебе в ротешь пссс
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 02:43:15 #173 №57224005 
>>57223981
ну как тебе сказать.. вообще да, но я бы не хотел это тут постить.
да и вообще этот вопрос про селёдок довольно банален тривиален и не очень инетерсен. есть вещи более глубокие и инетересные, но нахуй тебе это надо? тебе просто любопытно, но нахуй не надо. это слишком очень глубоко и заёбисто. не лезь туда анончик. нахуй тебе это надо
Аноним ID: Опасный Джельсомино  30/05/24 Чтв 02:45:05 #174 №57224009 
>>57223976
Понимаешь в чем дело, чтобы селёдки высирали, они должны быть в собственности у мужчин, потому что это мужчине нужна семья и дети, он ее создаёт, обеспечивает и потом передает заработанное потомкам. Бабы не люди и им ничего не надо такого, поэтому какую установку не дай, бабы все равно не будут рожать, т.к. им интересны только поверхностные и всякие дебильный вещи дающие быстрый эмоциональный отклик - кошечки, собачки, мигранты и т.д. Пока баб не раздадут мужикам, ничего не будет.
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 02:45:07 #175 №57224010 
Бля, сельдеговно даже в /po рвётся. Надеялся что хоть тут их не будет
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:47:51 #176 №57224013 
>>57224001
Гой, когда генерировать новое будешь? Нужно сказать создателям что у них голем недоделанный еще и заглючил на теме что его все обоссывали
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 02:48:13 #177 №57224014 
>>57223929
>Животные
Хуя тряска. Сельдь даже высрать пост нормально не может. То ли со знаками препинания проблемы, то ли там вообще трясущееся нечто сидит.
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 02:50:27 #178 №57224020 
>>57223816
>>57223841
Давно мы ТНУС тредов не создавали. Пора потрясти пиздятину, заодно напомнить базу
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:52:22 #179 №57224023 
>>57224014
Чет быстро ты говна нажрался. Мог и не выходить из соединения как бы....
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 02:54:38 #180 №57224031 
=инцел=.jpg
>>57224023
Ты же понимаешь, насколько жалко это смотрится со стороны? Лишь жалкие высеры. Предоставить хоть какие-то аргументы против ОПа вы видимо не способны
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 02:57:43 #181 №57224037 
>>57224009
> чтобы селёдки высирали
им просто государство даёт установочку и всё. какие проблемы? у мужчин в собственности может быть лишь то что позволит государство ибо мужчины это просто высратые селёдками рабы. ты чё не понял чтоле? селёдки это роботы-автоматы которые высирают рабов людей мужчин для государства. какая нахуй собственность? селёдка делает только то что ей устанавливает в прошивку государство, власть, авторитетные органы, типа религии или шкалы и тд. а уже исходя из этих установок селёдка совершает поступки. если у неё установки слушатся во всём мужчину то она это и будет делать, а если у неё установки ебать тебе мозг или стучать на тебя то это она и будет делать.

селёдка будет делать только точ то ей прошивают в её тупой черепушке. там ноль умственных способностей кроме памяти и способности воспроизводить не сложные схемы действий типа "принеси подай" "нарисей кружок закрась голубым цветом" "нарисей цветочек молодец возьми конфетку" "спой песенку какая молодец" "сиди смотри на бумажки, сравнивай бумажки, синю бумажку клади сюда, а красную сюда, молодец, умненькая, совсем почти как мужчина и даже лучче вай вай какая красивая жеппа", а потом "пиздуй высирай детей, молодец мать ебать можешь взять алиментов с полки" ну и тд.

нет там никакой тайны в этих тухлодырых долбаёбках. да они полезны для государства и могут даже быть в чём-то полезными мужчинам.. иногда редко, но в целом это ёбвный паразитарный кал от которого только одно говно и проблемы. позитивных факторов от селёдок для мужчин вообще нет. ну то есть это надо такие сальто ментальные крутить чтобы найти в них что-то позитивное что ваще охуеть

вот лолечки это да. это ещё не селёдки. от них ещё пахнет персиками. но даже от лолечки в 16 лет уже селёдочкой попахивает и это очень серьёзный сигнал что ей пора под сраку в биореактор кочевать.
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 02:58:22 #182 №57224039 
>>57224013
сгенирировал тебе на ебло струю ссанины псссс. умойся и спать.
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:58:44 #183 №57224040 
>>57224031
>аргументы
Хуета для гоев вроде тебя. Я хоть несколько десятков таких могу наклепать только нахуй ты мне нужен?
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 02:59:44 #184 №57224042 
>>57224039
У тебя усик завибрировал
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:00:00 #185 №57224043 
>>57224040
Зачем ты в треде высираешься? Чтобы что? Чтобы показать свою слабость?
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 03:00:02 #186 №57224044 
>>57224040
> Я хоть несколько десятков таких могу наклепать
селёдка плез. ну кому ты пиздишь. кроме как клепать себе хуи за щеку ты ничего не можешь в принципе. перестань паясничать чмо
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 03:01:37 #187 №57224050 
>>57224042
мой усик завибрировал у тебя за щекой в твоих синтетических снах овца селёдковидная,
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:02:01 #188 №57224053 
>>57224044
Я думаю может их игнорировать. Не тратить силы и время на воняющее сельдеговно. Кинул боевую картинку и продолжил общаться с нормальными анонами
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 03:03:24 #189 №57224057 
>>57224043
Сливная тара зашивайся если тебе больно от моего присутствия
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 03:03:54 #190 №57224058 
>>57224044
А то что? Отчим тебя целую неделю ебать не будет?
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:04:20 #191 №57224059 
>>57224057
Мне не больно. Мне скорее смешно. Сельдеговно же думает что сейчас перемогает
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:05:03 #192 №57224061 
>>57224058
>Отчим
Хуя у сельди ответочки на уровне шестиклассника
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 03:06:07 #193 №57224067 
>>57224059
Смех от того что тебе больно это не здоровая хуйня пчел
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 03:06:23 #194 №57224069 
>>57224061
Как раз на твой уровень развития
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 03:07:42 #195 №57224071 
>>57224053
а бампать кто будет? у меня кучи рабов нет. приходится манипулировать сельдереем который тут бабахает а заодно и тредик бампает или хотя бы даёт повод мне бампать, а то за автобамп мочуха тред ликвидирует, а тред реально имеет ценность. не большую, но например мимокрок может почитать и что-то узнать о чём раньше не думал или может был просто слишком промыт для того чтобы об этом думать в принципе.
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:09:02 #196 №57224072 
>>57224071
Так-то база. Хорошо, что тред в архиваче есть. Если что перечитаю
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 03:12:31 #197 №57224077 
>>57224058
да ничего, просто ты обосралась и воняешь. вонючая тупая пиздаболка которая лишний раз доказываешь что селёдки это тупое чмо ни на что не способное кроме визга, как я и говорил. правильно тут анон заметил да и все аноны давно заметили, что селедки вообще ни на что не способны кроме однообразного туповатого визга. ирония в том что ты не способна понять насколько ты тупая хуесоска и вообще ты не способна даже понять что ты есть. сферически ты даже не знаешь что ты есть блеать нахуй. это ваще пиздец. ты порсто тупая хуйня типа тумбочки с двумя ящиками. из одного ящика блеать дети вываливаются, из другого нахуй тухлый визг. и четыре ноги. ведь руки у селёдки это реально не руки, а ноги, ибо естественная позиция для селёдки это раком, а не стоя. стоять селёдке незачем. селёдка может либо на четырёх ногах стоять либо на спине лежать. и всё. И ВСЁ.. вот что
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:13:26 #198 №57224079 
>>57224077
Они же действительно подтверждают наши слова и догадки своими высерами. Аж интересно, что у них в голове
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 03:13:30 #199 №57224080 
>>57224071
>>57224072
Как это мило. Вы еще поебитесь тут. Всем кроме меня похуй на этот тред, так что гордись
Аноним ID: Вежливая Пенелопа Пуффендуй  30/05/24 Чтв 03:15:05 #200 №57224084 
Твои слова даже твоя тульпа обдроченная подтвердит. Так что ты тут не авторитет
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 03:16:01 #201 №57224085 
>>57224079
>Аж интересно, что у них в голове
ничего там нет. только блок памяти из бинарные цепочки типа включить выключить и тд.
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:16:17 #202 №57224086 
горение сельди.jpg
>>57224084
Селёдка ты забыла кому отвечаешь.
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:16:43 #203 №57224088 
>>57224085
Ты прав. Роботы по сути своей
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 03:17:19 #204 №57224089 
>>57224088
Я спать. Пока.
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:18:15 #205 №57224090 
>>57224089
Давай. Пока. Если что, пересоздавай хоть. Так-то в шапке база изложена
Аноним ID: Вежливая Пенелопа Пуффендуй  30/05/24 Чтв 03:18:48 #206 №57224093 
>>57224085
Тогда почему этого хвать чтобы пивная тара вроде тебя схлопнулась? У тебя ж походу даже цепочки нет. Что твой отчим своим семенем тебе в анал вкладывал то и повторяешь
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:19:34 #207 №57224095 
сельдь моча в ебало2.png
>>57224093
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 03:19:49 #208 №57224096 
>>57224086
Тебе. У вас одна клетка на всех
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 03:21:40 #209 №57224097 
123.png
>>57224095
Смотри какой у тебя отчим красивый!
Аноним ID: Вежливая Пифия  30/05/24 Чтв 03:22:55 #210 №57224103 
пизда говорит.jpg
>>57224097
>Смотри какой у тебя отчим красивый!
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 03:28:22 #211 №57224106 
>>57224103
Представляю как тебе больно, но ты дотерпи пока мочун тред не удалит
Аноним ID: Насмешливый Небоська  30/05/24 Чтв 03:33:32 #212 №57224112 
>>57224089
Ну, вот, дождался наконец. Уснул главный инфодиверсант работающий по заданию ЦРУ по срыву плана нашего Президента улучшить демографическую картину в нашей стране.
Хочет толкнуть всех нас на сексуальное преступление и призывает заменить всех женщин нацбиороботов.
Не поддавайтесь товарищи! Будте стойкими перед искушением Дьявола. Украина будет свободной!
Аноним ID: Ненасытный Бова Королевич  30/05/24 Чтв 03:43:16 #213 №57224128 
7f63c8594984bf485fc0c8fb0beee253.jpg
>>57224112
>Уснул главный инфодиверсант работающий по заданию ЦРУ по срыву плана нашего Президента улучшить демографическую картину в нашей стране.
Почитал шизу опа, и даже странно, что он еще не пришел к выводу, что Путин - замаскированная селедка.
Аноним ID: Ехидный Мурашкин  30/05/24 Чтв 03:48:38 #214 №57224136 
>>57224128
ОП начитался говна из нижнего интернета и получил постмодерничный винегрет в голове, так что он ощущает себя примерно как Нео из матрицы. Но почему бы и нет если с шизов можно собирать гаввах когда они лопаются от тряски?
Аноним ID: Веселый Святогор-богатырь  30/05/24 Чтв 03:49:15 #215 №57224137 
Хахахахаха.mp4
>>57221239 (OP)
Аналоговое с цифровым путает, сумашедший, мамка у него селедка. После аналоговое не читал.
Аноним ID: Насмешливый Небоська  30/05/24 Чтв 03:50:27 #216 №57224139 
>>57224128
Предлагаю называть таких гадюк позывным Бендероселедюк.
Аноним ID: Нудная Маркиза де Мертей  30/05/24 Чтв 03:55:34 #217 №57224148 
>>57222400
>большая часть тян мусор буквально.
Может тебе мальчики нравятся? Может ты пидор?
Аноним ID: Нудная Маркиза де Мертей  30/05/24 Чтв 03:58:19 #218 №57224153 
>>57223932
Тебе не дают чтоли?
Аноним ID: Нудная Маркиза де Мертей  30/05/24 Чтв 03:59:39 #219 №57224154 
>>57223946
>Бабы даже родить троих не в состоянии,
Ты даже одного не родишь.
Аноним ID: Нудная Маркиза де Мертей  30/05/24 Чтв 04:01:24 #220 №57224157 
>>57224031
>пик
>стены текста намаеонимеом форуме
Тут скорее речь о шизе.
Аноним ID: Жадный Остап Бендер  30/05/24 Чтв 04:06:50 #221 №57224165 DELETED
>>57221239 (OP)

Славик, котлетки стынут! Хватит чертей гонять в компухтере своём.
Аноним ID: Вульгарная Матушка Готель  30/05/24 Чтв 04:10:38 #222 №57224173 
>>57221239 (OP)
Ну я тоже инцел, как и автор простыни, но просто мне лень пойти к девочке, которой я нравлюсь, и провести с ней бурную ночь на кроватке. А автор просто додик.
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 05:23:04 #223 №57224253 
А представляете сколько шизов типа опа хуя в рашке пидарашке сейчас? Страна-галоперидол, страна-дурка. Ну тут хоть не пассионарный шиз, так - на дваче на мертвой доске пукает своей болью от того что членик в мокрую вагину не дают совать, приходится заниматься расчеловечиванием, шовинизмом и дискриминацией чтобы окончательно кукухой не поехать, а в свободное время на рисованных лолей наяривает.
Уверен, что пока оп писал свою шизохуйню, его мама готовила ему кушать на кухне.
Аноним ID: Ленивая Митико Маландаро  30/05/24 Чтв 05:28:00 #224 №57224260 
>>57224253
Он прав, селяди максимально тупые. У них низкий словарный запас, нет нихуя, кроме простых логических связей с низкой способностью к абстракциям. Они не философствуют.
По сути: селяди - умственно-остальные
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 05:31:27 #225 №57224266 
>>57224260
Дебил по кличке ОП, че, не спится? Мамка на работу уже ушла и ты в бой на любимый харкач?
Аноним ID: Циничный Уильям Сейр  30/05/24 Чтв 06:20:36 #226 №57224318 
>>57221507
Двачую анон. Ты по мыслям мужик ,минимум 35 летний.
Аноним ID: Циничный Уильям Сейр  30/05/24 Чтв 06:38:37 #227 №57224342 
>>57224253
Почему на рисованных? Вполне спокойно можно кидпорн купить в телеге. Не так давно купил.
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 07:15:13 #228 №57224382 
>>57224342
Ты ебанутый?
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 07:25:38 #229 №57224404 
>>57224266
Я проснулся чтобы посмотнеть как ты до сих пор шкварчишь. Да.. ни ху я се бе ты шквар чишь. Алсо не надо тут записывать любого анона в ОПы. То что селёдки тупые бесполезные мрази знают всё из ридонли и почти все из тех кто качпует.
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 07:27:25 #230 №57224410 
>>57224404
Оп, мне кажется тебе нужно срочно прыгнуть в окошко
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 07:45:39 #231 №57224461 
Capture.PNG
>>57224410
За весь тред у селёдок ноль аргументов. Один визг. Это о чём-то же говорит. Представьте жизнь существ у которых в голове даже ветер такой.. да ну нахуй тут дуть и сваливает. А дальше там тишина которая переодически начинает орать как будто её трактором переехали. И там такие сразу милиций полиция спешит на помощь, ой дорогая шта случилось кто обидел ну не плач. Да ты можешь блеать толком сказать что случилось
>ну ну я не знаю как
>ну ну он такой называл нас селёдками безмозглыми
>и иного говорил
Ты можешь его описать?
>да могу
>ну ну он такой вы его сразу узнаете хнык хнык
А можно поконкретнее
>ну ну уаааааааа вы такиже как он
>уааааааа мамочки
>уаааа ёбаныыыыый патриаааархааааааааат
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 07:52:13 #232 №57224483 
>>57224461
Почему ты ещё в окошко не прыгнул? Это же единственное, что тебе поможет.
Аноним ID: Воспитанный Альберик Граннион  30/05/24 Чтв 08:11:48 #233 №57224539 
>>57221239 (OP)
Читай Новосёлова. Вообще все давно уже о гнусных селедках уже расписали
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 08:14:23 #234 №57224546 
>>57224539
И чё? Ещё Шопенгауэр расписал, а до не я уверен ещё были люди. Это чё значит нихуя писать не надо? Какой-то подход селедячий.. типа прочитай и запомни. Тем более я не знаю кто такой Новосёлов. Он на двоще капчует?
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 08:15:20 #235 №57224550 
>>57224483
Рвань ты всё шкварчишь
Аноним ID: Трепетный Мунго Макдафф  30/05/24 Чтв 08:15:51 #236 №57224551 
image.png
>>57221239 (OP)
мальчику не дала девочка, и он обосравшить и обоссавшись прибежал на двач В ПОЛИТАЧ БЛЯТЬ, ныть какие селёдки плохие. Сам факт того что ты высрался сюда говорит о том что ты ебаный биомусор
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 08:18:31 #237 №57224560 
>>57224551
Ещё одна селёдка отметилась визгом. Теперь это регистрация селёдок на двоще тред.
Аноним ID: Ленивая Митико Маландаро  30/05/24 Чтв 08:27:30 #238 №57224580 
>>57224551
Дегенерат не смог освоить правила грамматики: пунктуацию, орфографию.
Аноним ID: Сексуальный Вэш Паникёр  30/05/24 Чтв 08:28:16 #239 №57224583 
И чё ты предлагаешь? Пдором штоле стать?
Аноним ID: Нудная Маркиза де Мертей  30/05/24 Чтв 08:29:26 #240 №57224586 
>>57221239 (OP)
https://www.youtube.com/shorts/sj6Wd-wdlVA
Аноним ID: Трепетный Мунго Макдафф  30/05/24 Чтв 08:30:30 #241 №57224590 
>>57224560
мгновенная реакция самоподрыва, у тебя отлично получается соответсвовать ожиданиям, ты молодец!

Кстате, твоя мать шлюха, которая сгнила в канаве уже как 4 года точно такая как и любая другую селёдка которую ты описываешь.
Ты сын поганой безмозглой бляди - хуеприёмника.

Просто дежурно напомнил.
Перед тем как туго высираться, хоть иногда думай что ты несёшь

>>57224580
как же тебя не трясёт самоходный
Аноним ID: Ленивая Митико Маландаро  30/05/24 Чтв 08:32:21 #242 №57224596 
>>57224590
Пиздуй штудировать учебники по русскому, тебе скоро ЕГЭ/огэ по руснявому сдавать.
Аноним ID: Нудная Маркиза де Мертей  30/05/24 Чтв 08:33:30 #243 №57224600 
>>57224539
>Читай Новосёлова
Утешитель инцелов?
Аноним ID: Сексуальный Вэш Паникёр  30/05/24 Чтв 08:33:31 #244 №57224601 
>>57224580
Мань, ты штоль чёт там освоил?
Пунктуация, а равно как и орфография не являются частью грамматики.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 08:35:38 #245 №57224604 
1679630939986928.jpg
>>57224590
Селёдку колотит. Зоонаблюдаю
Аноним ID: Ленивая Митико Маландаро  30/05/24 Чтв 08:36:45 #246 №57224608 
>>57224590
Иди нахуй
Аноним ID: Воспитанный Алеша Попович  30/05/24 Чтв 09:06:00 #247 №57224675 
Спасибо, оп. Тред отрезвляющий. Глядеть на стоящий в треде визг приятно, так как сразу вспоминаешь, где и среди кого ты находишься.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 09:13:03 #248 №57224704 
>>57224675
>Спасибо, оп.
Пожалуйста анончик
Аноним ID: Циничный Уильям Сейр  30/05/24 Чтв 09:27:40 #249 №57224761 
Репостнул тред в телегу
Аноним ID: Циничный Уильям Сейр  30/05/24 Чтв 10:31:15 #250 №57225035 
>>57224551
Ну что блять,бмомусору на земле места что ли нет?
Аноним ID: Одаренный Икари Синдзи  30/05/24 Чтв 10:32:01 #251 №57225045 
>>57224560
А есть чтото пукнуть по фактам, лил?
>Ряя перепись сельдей
А у самого фашистские мантры вместо мозга
Аноним ID: Упрямая Сэйлор Мун  30/05/24 Чтв 10:32:36 #252 №57225048 
>>57221239 (OP)
ОП, иди лечить параноидальную шизофрению. Я вообще нихуя не шучу сейчас. Ты такими темпами через годик начнешь под диванами и в стенах искать коварных селедок, которые только и думают, за что бы на тебя донести.
Аноним ID: Опасный Джельсомино  30/05/24 Чтв 11:21:07 #253 №57225351 
>>57224551
>селёдки плохие
Факт, никто не может оспорить, так как основано на статистике.
sageАноним ID: Heaven 30/05/24 Чтв 12:34:28 #254 №57225769 
Тред одного шизофреника семена на опе. Пораша. 2024. Итоги.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 13:28:11 #255 №57225982 
Напоминаю что за весь тред контраргументов предоставлено не было. Сплошные оценочные суждения опа и переход на личности. Приведите в пример великих женщин с развитым сознанием и самосознанием. Даже культуру феминисток придумали мужчины чтобы обоществить женщин, собирать с них налоги и чтобы государство напрямую управляло институтом семьи с детского сада.
Писать про отчимов, инцелов и т п спам - подтверждать что тезисы опа крыть нечем. Т к для опровержения нужны аргументы.
Аноним ID: Романтичный Спартак  30/05/24 Чтв 13:33:17 #256 №57226006 
>шиззыыыыыыы инцелыыыыыыыы
Вся суть общения с селёдками.
Аноним ID: Жадный Харфанг Мантер  30/05/24 Чтв 13:48:33 #257 №57226073 
Тяжело читать этот словесный понос от ОПа. Сейчас тебе лолей не дает ебать государство. При отсутствии государства лолей тебе не дадут ебать их бати, братья и прочяя родня, пушто им будет выгоднее отдавать своих дочерей не имбецилу-двачеру, а какому-нибудь барину или шейху, на крайний случай хорошему соседу. И как ты в таком случае будешь "ебать лолей пачками", если для этого нужно либо иметь возможность ее приобрести, либо суметь договориться с владельцем женщины?
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 13:55:18 #258 №57226120 
>>57226073
забавно как игнорируется простыня и акцент весь на ебание, там 99% тезисов про то что вы ебучие биороботы без самоосознания. Ты даже не выкупаешь контекст текста который тебе написали, да?
Аноним ID: Жадный Харфанг Мантер  30/05/24 Чтв 14:04:15 #259 №57226177 
>>57226120
Да потому что твое говно тяжело читать. За что зацепился глаз, на то и ответил. Научись лаконичнее мысли излагать, что-ли
Аноним ID: Трепетный Герпий Злостный  30/05/24 Чтв 14:10:37 #260 №57226213 
>>57226177
Тебе нахуй какое дело? Ты всё знаешь и понимаешь.Это не для тебя написано. У нас пол страны живёт в однополых семьях,где им ещё узнать про сельдей? ёбаный твой рот.Не у всех есть папки,дядьки,деды, которые расскажут что почём.Или ты блядь ёбаный куколд?
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 14:10:40 #261 №57226214 
>>57226177
селедка я не ОП, а ты тупая, по существу ничего не пишешь. Пытаешься в эмоциональные ярлыки на ОП-а повесить. Он написал определенные аргументы, дальше - либо опровергай, либо проходи мимо треда. Но вместо этого ты на говно исходишь как бы так сделать чтобы контекст обсуждения сменить что ОП шиз. У мужчин не так мозг работает, в споре мы смотрим на аргументы, а не на эмоциональны посыл или соответствие клишек/системе. Пока за весь тред 0 аргументов, сплошное жопное горение и оскорбление опа.
Аноним ID: Жадный Харфанг Мантер  30/05/24 Чтв 14:41:10 #262 №57226426 
>>57226214
Хз, троллишь тупостью или читать не умеешь. Напишу снова: откуда такая уверенность, что только госуха не дает ебать лолей? Ну и другой вопрос, почему госуха хочет ограничить рождаемость, если у нас сейчас демографический кризис?
А читать простыню про тупых ведомых баб мне не интересно. Чисто на эмоциональном уровне не могу это принять, маму свою я люблю и уважаю, да и гены от нее унаследовал, называть ее биороботом, оскорбительно для себя самого
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 15:10:06 #263 №57226606 
>>57226426
>что только госуха не дает ебать лолей?
ответ на этот вопрос на дваче уже будет статьей, так что нахуй, отвечать не буду. Посмотри США или ЕС 19 век возраст выхода замуж и когда дети работать шли.

>Ну и другой вопрос, почему госуха хочет ограничить рождаемость, если у нас сейчас демографический кризис?
Ну например программа по сокращению населения началась в 1972 году во всем мире. Там порядка 20 направлений (от создания новых псевдо геев, смены пола, гендеров, и добавок в водопровод, до повышения стоимости жизни чтобы никто в соляново не мог семью содержать). Гугли The Limits to Growth. А твои взбухи по населению мне не понятны. Всех от Японии и Китая, до Европы или Африки сокращают, методы различны. Приоритет сокращения - белые, вторыми сокращают азиатов (например Южную Корею и Японию откровенно геноцидят сейчас, а в ЕС - в странах центральной европы мигрантов уже больше местных т к они все вымирают). С развитием робототехники угадай что будет дальше. То что лохам в РФ дают подачку в 5000 долларей за ребенка, где стоимость его воспитания 40-50 000 долларей. Ты различай слова и действия. Ты верь дальше пропаганде, а не своим глазам. Может до старости так думая и доживешь. Вопрос сколько времени тебе понадобится понять что тебя наебали. И кстати кто в теме и весь этот балаган обслуживает/отыгрывает - у того как раз по 20 детей и все хорошо но они все из верхнего слоя, тоже самое и по потреблению ресурсов планеты

> Чисто на эмоциональном уровне не могу это принять
Так у тебя все твои сообщения как у бабы на эмоциях а не на фактах построены. То что в тебя силы и время вложили и хорошо относились не означает что перед тобой тот же человек разумный. Ты же не будешь отрицать что например негры физически сильнее белых или что азиаты имеют выше IQ чем у негров.
Аноним ID: Религиозный Ершик  30/05/24 Чтв 16:03:37 #264 №57226864 
>>57226606
Ну, а как быть? Планета не справляется с таким количеством населения, а золотому миллиарду ещё нужно соответствующий уровень потребления обеспечивать. Вода засрана, атмосфера тоже, почва деградирует, полезные ископаемые истощаются.
У нас поблизости нет обитаемых планет, мы не умеем преодолевать межзвездные и межгалактические расстояния для поисков новой Земли - в последнее время даже фантастику на эту тему особо не сочиняют.
Аноним ID: Веселый Табаки  30/05/24 Чтв 16:05:28 #265 №57226872 
a4c8cd54a323dbb98025f88528639617.jpg
>>57221239 (OP)
хорошая нить
имеет значение
Аноним ID: Нервный Сэмюэль Пиквик  30/05/24 Чтв 16:26:30 #266 №57226990 
>>57225982
Какие еще великие женщины? Рука-лицо
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 17:08:16 #267 №57227178 
>>57226864
> Вода засрана, атмосфера тоже, почва деградирует, полезные ископаемые истощаются.
че ты несешь, в реале нет такого. Тебе картинку нарисовали - ты и обмяк. Воды очищать умеют уже как 60 лет. Пресную воду также можно сделать в любом количестве из морской например. Атмосферу можно чистить, гугли что Китай сделал. Деградация почвы решается альтернативными методами выращивания - гидропоника, вертикальные фермы и т п, либо чередованием посевов как в 19 веке. Сейчас 75% еды выбрасывается. Есть всякие технологии заморозки, чего раньше не было, логистика другого уровня.
Полезные ископаемые не истощаются а переходят в другие состояния, которые требуют переработки (в Японии например перерабатывают 30% всего мусора до первоначального состояния, а в РФ есть например технологии по переработке ядерных отходов, есть экспериментальные установки термоядерного синтеза плазмы в Корее уже лет 20, Японская Тойота выпускала водородный двигатель на выставке экспо во ФРанции а потом цунами на следующий год им прокнули).
>У нас поблизости нет обитаемых планет
Начнем с того что ты не знаешь где ты находишься, и какой вокруг мир. Тебе сказок нарасказывали научпопом ты и обмяк.
Ты просто ебаный скот на передержке, который стригут. Поверил в манямирок, которого нет. Обладал бы знаниями предметными в любой из обозначеных тобой областей - так бы категорично муйню не нес что нет технологий.
>мы не умеем преодолевать межзвездные и межгалактические расстояния для поисков новой Земли
таким образом перед человечеством задачу не ставили. Над этой задачей трудятся или энтузиасты без ресурсов или попильщики. Была бы задача - инфраструктуру можно реализовать.

Ответ был на:
>почему госуха хочет ограничить рождаемость, если у нас сейчас демографический кризис?
я и написал, а ты в сторону диалог уводишь (у тебя явно проблема с фокусом внимания)
Аноним ID: Жадный Харфанг Мантер  30/05/24 Чтв 17:58:13 #268 №57227407 
>>57226606

>Посмотри США или ЕС 19 век возраст выхода замуж и когда дети работать шли
Да понятное дело, что раньше всяких возрастов согласия и педофилий не было, это новодел появившийся вместе с эмансипацией баб. Но даже если вернуть старые-добрые деньки, то "ебать лолей пачками", как этого желает ОП, получится, только если ты шейх, ибо в остальных случаях давись моногамией и терпи свою жену, покуда та жива. Хз, какие альтернативы можно придумать, коммунизмус с обобществлением женщин или анкап, но если не хочешь говорить, то ладно.

>Ну например программа по сокращению населения началась в 1972 году во всем мире
>Всех от Японии и Китая, до Европы или Африки сокращают, методы различны
>И кстати кто в теме и весь этот балаган обслуживает/отыгрывает - у того как раз по 20 детей и все хорошо но они все из верхнего слоя, тоже самое и по потреблению ресурсов планеты
Но зачем? Элиты кто-то должен обслуживать, иначе, если все рабы вымрут, то придется скинуть кого-нибудь с властной верхушки вниз, землю сопать и гайки крутить. Роботы еще непонятно когда человеков заменят, это надо быть пиздец каким оптимистом, чтобы начинать геноцид человечества так рано.

>Так у тебя все твои сообщения как у бабы на эмоциях а не на фактах построены.
Ой, да ладно тебе, будто твои выпады в сторону баб имеют хоть какие-то факты и доказательства, а не только рессентимент.

>То что в тебя силы и время вложили и хорошо относились не означает что перед тобой тот же человек разумный. Ты же не будешь отрицать что например негры физически сильнее белых или что азиаты имеют выше IQ чем у негров.
Но часть генов то от этой женщины ко мне передаются, или у тебя другое мнение по поводу генетического наследства?
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 18:10:52 #269 №57227471 
>>57226872
два чая
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 18:26:20 #270 №57227528 
>>57227407
чел у тебя мышление 12летнего, даже время не хочу тратить

сам пишешь:
>Да понятное дело, что раньше всяких возрастов согласия и педофилий не было, это новодел появившийся вместе с эмансипацией баб
ОП это и писал, нахер ты обсуждение в сторону уводишь?
Аноним ID: Веселый Табаки  30/05/24 Чтв 18:31:02 #271 №57227537 
Песня Рыбка золотая из кинофильма Завтрак на траве (1979).mp4
Аноним ID: Озабоченный Дзюбей Кибагами  30/05/24 Чтв 18:33:15 #272 №57227545 
1717083181240.webp
>>57226426
>Ну и другой вопрос, почему госуха хочет ограничить рождаемость, если у нас сейчас демографический кризис?
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 18:51:33 #273 №57227608 
>>57227407
> "ебать лолей пачками", как этого желает ОП
схуяль их не ебать пачками-то? если бы не было запрета то был бы рынок лолей. если нет запрета то на всё на что есть спрос рождает торг.
>только если ты шейх, ибо в остальных случаях давись моногамией и терпи свою жену
схуяль это? ну да. делай дела, не будь лохом. хочешь менять лолечек твори ваяй. я нигде не писал чтобы каждому долбаёбу выделяли по лолечке каждый 4 года. но очевидно же что я талантлив и у меня был бы набор лолечек.

ну вот тебе пример. у селёдок забирают права и делают их просто рожающими пиздомешками. да? значит фермер лолечек отбирает ламповых лолечек чтобы потом от этих лолечек производить ещё больше лолечек. таким образом кун который может себе позволить купить например автомобиль, может спокойно купить себе и лолечку. ну хотя бы раз в 4 года.

почему нет? нахуй для этого быть султаном. если государство не подзалупливало бизнес и не создавало монополии во всех сферах то как минимум 30% население могло бы спокойно позволить себе как минимум одну лолечек. остальные могли бы просто ходить в публичные дома и ебать лолечек за аренду.

сам вопрос решаем и никаких проблем функционально не имеет.

> Элиты кто-то должен обслуживать
90% населения инертны и живут на дотации или скрытые дотации работая в сферах не производящих продукт. то есть они никого не обслуживают, а лишь истощают систему пожирая ресурсы и не производя нихуя взамен. сколько илиток? ну по всему миру их не больше 10-20 миллионов человек. если на каждого илитария выделить по 100 человек обслуги, то это всего 1 000 000 000 обслуги.. то есть нужно не более 1 миллиарда человек для обслуги и то это дохуя ибо есть автоматизация, есть машины и тд.

>твои выпады в сторону баб имеют хоть какие-то факты и доказательства
это не выпады, ни у него ни у меня, а именно факты. анализ реальности. селёдки это автоматические дурбалайки которые тупо запоминают что им приказывает "автритетный источник", а потом исполняют эти приказы как обычный автомат.
где здесь выпад? здесь нет никаких выпадов в принципе. тебе не приятно что тебя назвали тупой песдой которая тупо и послушно подсасывает государственной машине? ну охуеть теперь. ты ещё скажи что менты это просто робин гуды, а не тупо зомбированная масса задроченных кунов которых набирают для того чтобы они потом пиздили анонов. и ментов мотивируют манипулируя различными комплексами и желанием компенсировать своё низкое социальное положение за счёт доступа к власти над низшими слоями населения. то есть в этом ты не видишь выпадов ведь верно или тоже видешь выпада? менты это такие же роботы которых можно испоьлзовать как в позитивном так и в негативном формате, в любом формате. они по сути себе не принадлежат так же как и селёдки. но никто же не будет спорить что менты сейчас и в принципе это тупая ёбань отморозки безмозглые которые тупо исполняют команды. ведь верно? ну вот.. а селёдки такие от рождения. просто куча тупых туш которым что власти приказали то селёдки и сделали. партия сказала надо - пиздамол ответил ЕСТЬ!

так что это не выпады нихуя, а горькая правда. ну и собственно не желания воспринимать эту правду селёдками так же естественно как и не желания ментами признавать правду о том что они функционально предатели, стукачи и инквизиция. то есть абсолютно анти-человеческие структуры. карательный аппарат.

то есть селёдки так же часть корательного аппарата.

что такое карательный аппарат? это аппарат запретов, ограничений и наказания за попытки обхода запретов и ограничений.

>>57227407
>Но часть генов то от этой женщины ко мне передаются
типичное заблуждение и хуцпа. гены могут передаватся но это нихуя не значит. гены это лишь кубики из которых можно построить структуру. сами по себе они ничего не решают. из генов можно построить как дебильную шаболду, так и гениального куна или куна который станет ментом или просто какого-нибудь конформиста соевого.

да и вообще собственно в любой конструкции есть недостатки которые можно устранить. например людей можно спокойно создавать искуственно без всяких селёдок. искуственная утроба это реальность.

предположим есть искуственная утроба. теперь можно создавать на выбор кого угодно. почему бы не создавать например не стареющих лолей.

разве ты шаболда тупая блеать тварь лицемерная не хотела бы выглядить как 13 лвл тян до самой смерти?

ну и куны.. разве это было бы не прекрасно если бы я как отец мог бы просто родить сына из своих генов откорректировав все недостаки и создав супергения охуенное и суперчеда апполона? тоже было бы норм.

есть рациональные вещи. есть вещи с которыми спорить нельзя.

селёдки это кал. лолечки это временный период цветения робота который вскоре превращается в тупую мразь. лолечки это грустные персонажи. трагичные. по сути лолечка умирает когда превращается в селёдку, как в антибабочку. прекрасное существо окукливает и из куколки вылазит страшное вонючее слизнявое визжащее тупое говно.

ну а куны.. к сожалению мы порабощены системой и у нас по отдельности нет никаких сил что-либо изменить кроме как капчевать правду из маргинальных далей.

и ты сука мразь чмо блеать гнилое будешь тут кукарекать в адрес вольного поэта который высирает базовые вещи за которые ирл гопка поехавших песдолисов реально расбили бы ему ебало? то есть ты просто издеваешся на человеком в темнице.

ты просто крыса гнилая издеваешся и глумишся над здравым смыслом упиваясь своим положением и пользуясь защитой государственной машины. ты надменно срёшь ядом и поливаешь вольного философа помоями просто за то что я говорю правду.

ну охуеть теперь. ты этого не понимаешь, но ты просто генетический кал. тебя таким сделали. так было запланировано. без массы такого генетического кала государство не смогло бы создать стену барьер между кунами которые видят правду и вещают о ней, а ты просто кирпичик из говна, часть стены, часть системы, просто ёбаный агент смит, только если агент смит это такая экзальтированная романтическая фигура, почти как паяц, образ полубога обречённого на страдания будучи частью системы которая его в итоге сожрёт и высрет, то ты это просто донное говно без всякого романтического образа ибо селёдка утратила свой романтический образ который ей создали например в до 18го века. ты уже не принцесса которая ждёт принца, ты просто тупое поехавшее говно которое не имеет никакой ценности для мужчины. ну а для государства ты никакой ценности кроме утилитарной не представляешь.

государство и тебя высрет на помойку как оно это сделало с лошадьми когда появился двигатель внутреннего сгорания. искуственная вагина это твой гроб.

естественно с могилизацией 90% селёдок, песдолисы так же будут утилизированы ибо их функционал станет абсолютно бесполезным.

это так же сопрежено с депопуляцией. будущее как ни крути будет иметь в нём лолечек роботян, искуственную вагину и сокращённое контролирумое количество кунов созданных с помощью генетических манипуляций.

будещее имеет конкретный вид. и тебя в нём нет селёдочка. я вижу то что селёдкам видеть не дано. я вижу туда куда вам смотреть страшно. да и вообще будущее очень печально само по себе. и оно для нас недолговечно.

система породившая всех нас в один час исчезнет когда выполнит все свои задачи.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 18:57:35 #274 №57227630 
>>57227545
никаких демографических кризисов не бывает. демография это на 100% контролруеммый процесс. это было бы равносильно если бы ты убавлял звук в плейре, а кто-то делал вид что звук снижается потому что это некий кризис, а не ты его понижаешь намерянно.
неужели можно быть таким дауном чтобы этого не понимать?

ниаких кризисов реально не существуют. всё под контролем. абсолютно всё. даже ебучие комментарии которые я высираю прогнозируемы и имеют под ними не просто некий хаос или случайность типа я вот просто сидел сидел и догадался. появление таких людей как я это такой же контролируемый процесс как и появление всех остальных людей.

ты думаешь есть какие-то вещи которые не контролируются некой системой? таких вещей нет. даже погода, климат и ебучие воды в океане контролируются не просто какими-то "стихиными явлениями", а некой силой которая буквально с помощью рычажков и кнопочек регулирует где быть ветрам, а где солнышку светить и тд.
Аноним ID: Нервный Сэмюэль Пиквик  30/05/24 Чтв 19:01:03 #275 №57227643 
>>57227630
Ебанат
Аноним ID: Очаровательная Юи Хирасава  30/05/24 Чтв 19:01:51 #276 №57227647 
>>57221239 (OP)
>Конечно селёдка может делать то да сё
>то да сё

Селюк ты?))
Нам деле смешной и классный оборот речи
Аноны берите пример с опа он пишет хорошо по доброму..то да сё..хах
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 19:03:02 #277 №57227651 
>>57227537
смотрите как прилежно они всё делают? кто может в своём уме блеать подумать что эти ангелочки не готовы скакать на хуйцах? какой вздор. они же объективно только для этого и созданы. более ни для чего. ну и прикинь как у них подрывает пердак когда им запрещают ножки раздвигать до 16-18 лет, заставляя их проёбывать свои самые сочные годы с 12 до 16 лет? они конечно тупые лолечки роботы по сути, но перегрев транзисторов никто не отменял.

зато можно представить насколько ламповей стал бы быт кунов если бы селёдки 20лвл+ были бы отправлены куда-нибудь на вермы высирать лолечек, а лолечки были бы единственными кого мы бы ебали. естественно не за бесплатно. но считаю что достойные господа должны иметь возможность покупать себе лолечку возрастом от 10 лет до 16. далее лолечку можно сдать на ферму, получить компенсацию и купить новую лолечку.

ну и что в этом плохого? ну вот что?
Аноним ID: Очаровательная Юи Хирасава  30/05/24 Чтв 19:05:55 #278 №57227658 
>>57221239 (OP)
>Селёдка никогда ничего не делает осмысленно а просто сопоставляет заученные "пары" событий и действует исключительно согласно этим "парам". То есть селёдка никогда тебе не даст "свой" ответ. Она просто высрет некую заученную позицию и просто ретранслирует тебе что-то и всё. При этом сама она нихуя в душе не ебёт что она только что сказала. То есть смысла своих действий селёдка не понимает по умолчанию и объяснить ты ей этот смысл не сможешь.


Вот прям пережил и переживаю 24/7 это база базированная очень грустно от этого.
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 19:08:28 #279 №57227671 
>>57227647
Это ещё раз доказывает что я позитивный герой этого треда. Фактически герой эпоса. Фактически культовая фигура которая вполне может претендовать на место на пьедестале. Почему мой гений не вознесён на вершину олимпа где он мог бы по достоинству ситять освещая черепа в тёмных слоях заблуждений? Разве не я есть прокладывающий путь в темноте? Почему вы боитесь идти за мной? Кого вы боитесь? Себя? Кого? Отвечать нужно. Ответы ведут к истине. А истина идёт за мной.
Аноним ID: Очаровательная Юи Хирасава  30/05/24 Чтв 19:14:45 #280 №57227691 
>>57221303
Весь тред база базированная, ОПу выдайте лолю он хороший человек. Аноны дебилы не понимают урчат. Надо этот текст "пастизировать" и заливать на все разделы дваче раз в неделю и бампатт до одури.
Аноним ID: Очаровательная Юи Хирасава  30/05/24 Чтв 19:16:49 #281 №57227699 
>>57227671
+
Аноним ID: Очаровательная Юи Хирасава  30/05/24 Чтв 19:19:42 #282 №57227708 
>>57225048
Селёдка майор_ка плез
Аноним ID: Нежный Зеленый Шершень  30/05/24 Чтв 19:22:52 #283 №57227718 
О чем тред? Кто соснул? Инцылы без тянов или шаболды без пиздолизов?
Аноним ID: Озабоченный Дзюбей Кибагами  30/05/24 Чтв 19:27:08 #284 №57227738 
1717086412179.jpg
1717086412192.jpg
>>57227537
Теперь это кани-тред. А оп - шизик, дайте ему галоперидола.
Аноним ID: Склочный Мервин Злобный  30/05/24 Чтв 19:31:31 #285 №57227760 
>>57223498
Зачем ты обоссал сам себя?
Аноним  OP 30/05/24 Чтв 21:23:48 #286 №57228138 
Алё? Не забывайте про тредик. Там селёдки запилили свой тредик. Говорят куны живут на изи моде.
Аноним ID: Упрямый Фома Беренников  30/05/24 Чтв 22:11:23 #287 №57228283 
>>57228138
да пошли они в пизду, хуй им, а не Хуй
пусть там все хоть облобызаются
противно
Аноним ID: Гордая Накано Адзуса  30/05/24 Чтв 22:58:56 #288 №57228527 
https://arhivach.top/thread/1020877/
Аноним ID: Насмешливый Небоська  30/05/24 Чтв 23:04:22 #289 №57228554 
>>57228138
>достойные господа должны иметь возможность покупать себе лолечку
Лолечки должны иметь господ достойных покупать себе возможности.
Аноним ID: Нервный Сэмюэль Пиквик  31/05/24 Птн 00:20:42 #290 №57228848 
>>57227651
Сука бля..
Ты гений
Аноним ID: Мудрый Феликс Саммерби  31/05/24 Птн 01:52:26 #291 №57229131 
>>57221239 (OP)
ОП, ты че? Детей ебешь?
Аноним ID: Подлый Ромэо  31/05/24 Птн 01:53:10 #292 №57229136 
7f63c8594984bf485fc0c8fb0beee253.jpg
>>57221239 (OP)

все так, хоть ты и ОП-хуй

А в чем мы не правы? Этот механизм позволял нам выживать сотни тысяч лет, и поможет и дальше. Думаешь это появилось просто так? Нет. Еще со времен когда соседнее племя вырезало наших "любимых мужчин" мы отдавались и рожали потомство убийцам-победителям. Наша мораль- самая хитрожопая и изворотливая сущность во вселенной.
В то время когда ты пишешь хуйню на два-Ч, мы отсасываем, ебемся и делаем реальные дела. Мы продолжаем свою генетику в любом случае.
А ты хоть усрись со своей моралью, справедливостью и прочей шляпой. Селедка- это более совершенное существо за счет премвятой писечки, на которую у большинства мужиков нет иммунитета.
Так что заткнись и начинай уже быть баборабом, а то что мы подмахиваем самому сильному- государству, тебя ебать не должно. Когда станешь самым сильным- тогда и обращайся. А до тех пор дрочи в кучачек или выполняй наши прихоти, раб.
Аноним ID: Упрямый Фома Беренников  31/05/24 Птн 02:08:57 #293 №57229173 
hqdefault.jpg
>>57229131
где ты тут ребёнка увидел
Аноним ID: Двуличный Морской царь  31/05/24 Птн 02:09:31 #294 №57229175 
>>57226177
Во-первых, там совет по делу: не дадут ОПу ебать детей!

Во-вторых, пост о ебле детей, остальное - субъективщина.

В третьих - ну за ребенка до 18 решения принимает родитель. Я в целом против что бы мой ребенок ебался с дегенератами по типу ОПа хоть в 30, а тут очень удобное решение имеется что бы каждый великовозрастгый даун ко мне не подходил и не спрашивал: а можно я поебу! Нет, закон запрещает и усе!

Ну а если ты прям фанат ебли малолеток - то изучай законы и получай пиздов от бати!
Аноним ID: Двуличный Морской царь  31/05/24 Птн 02:13:19 #295 №57229181 
>>57229136
Да он ебать детей хочет, т.к. взрослые не дают: у малолеток 16+ - стереотипы, староват, мол. Ровестницы не видят мужика в инфантиле. Остается только обманом вкатывать детей в секос.
Аноним ID: Подлая Артемизия Лафкин  31/05/24 Птн 02:22:24 #296 №57229204 
>>57229136
Хуя базанула. Пока инцел на опе вымрет в ожидании лолей, 99% тней родят бедных людишек для следующего поколения. Спросишь у тни, нахуя ты заставляешь страдать своих потомков, рожая их? Они ведь не Рокфеллеры нихуя. А она ответит общими фразами уровня часики тикают, хочется и люблю дитишек. То есть устами тни говорит сама эволюция, само естественно саморепликации живых организмов, бессмысленная и беспощадная, где слабый это еда сильного. А спросишь у опа почему он не делает детишек? А оп и ответит что дети нахуй нинужны, нужно чтобы ток пися в писю. Ну в случае опа, т.к. он нищий страшный вырожденец, ему сверстники и сверстницы не дают, а старух он ебать не желает, то у него фиксация на детях. Ну и по итогу эволюционно оп в жопе конечно и селедки его обоссывают в три струи.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  31/05/24 Птн 02:33:42 #297 №57229229 
Че по второму кругу про ебку начали на опа накидывать? Как насчет причин причин почему так, что он назвал и 99% остальной инфы?
вот тут:
>Они не полноценные люди. Они не развиваются умственно далее сознания 12 лвл тян. Они просто набирают в голову кучу стереотипов, маркеров, указателей о том куда ходить можно, что нужно сделать если хочешь "а" или "б" ну и тд. То есть у тёлок абсолютно аналоговое механическое поведение. Они как роботы только если робот это высокотехнологичный аппарат, то селёдка это примитивный аппарат.
>Конечно селёдка может делать то да сё и даже работать, но функционально это примитивная тупая ебанашка. Разговаривать с селёдками о чём-либо бесполезно ибо у тёлки нет знаний, а есть просто голая копия некой информации и схема реакций в голове.
>Селёдка никогда ничего не делает осмысленно а просто сопоставляет заученные "пары" событий и действует исключительно согласно этим "парам". То есть селёдка никогда тебе не даст "свой" ответ. Она просто высрет некую заученную позицию и просто ретранслирует тебе что-то и всё. При этом сама она нихуя в душе не ебёт что она только что сказала. То есть смысла своих действий селёдка не понимает по умолчанию и объяснить ты ей этот смысл не сможешь.
>Ты можешь ей сказать что это всё значит, конечно же, и она может запомнить эту информацию, но она не сможет узнать верная ли у тебя информация или ты её наебал. Поэтому селёдка всегда пойдёт интересоватся у "авторитетных" источников о том что ты ей сказал.
ИГНОРИРУЕМ? ДА?

Напоминаю - по прежнему 0 аргументов, сплошные переходы на личности.
Аноним ID: Подлая Артемизия Лафкин  31/05/24 Птн 02:55:41 #298 №57229261 
>>57229229
Ты далбаеб, никто не будет тратить время чтобы очевидную демагогию в виде "бури вопросов/тезисов" уничтожить, потому что это бессмысленно, ты дальше нагенерируешь еще больше хуйни такой высосанной из хуя и так до бесконечности. Поэтому на дебатах медиаторы банят попытки умников, которые юзают бурю вопросов и бурю тезисов, ибо конструктивность сразу идёт по пизде. Хотелось бы чтобы тебя тут забанили. И в жизни чтобы тоже забанили.
Аноним ID: Безумный Цилиндрик  31/05/24 Птн 02:58:45 #299 №57229263 
>>57229229
Семенов, заебал!
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  31/05/24 Птн 03:14:47 #300 №57229284 
>>57229261
Я не оп Долбаебина. По существу опять безпруфный безаргументный визг? Нечего потому что тебе ответить. Вся его система разрушается контрагументами но за весь тред тупо ничего. В диалектику не могем?
Аноним ID: Подлая Артемизия Лафкин  31/05/24 Птн 03:18:12 #301 №57229289 
>>57229284

Ты далбаеб ОП, никто не будет тратить время чтобы очевидную демагогию в виде "бури вопросов/тезисов" уничтожить, потому что это бессмысленно, ты дальше нагенерируешь еще больше хуйни такой высосанной из хуя и так до бесконечности. Поэтому на дебатах медиаторы банят попытки умников, которые юзают бурю вопросов и бурю тезисов, ибо конструктивность сразу идёт по пизде. Хотелось бы чтобы тебя тут забанили. И в жизни чтобы тоже забанили.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  31/05/24 Птн 03:27:21 #302 №57229310 
>>57229289
>>57229261
Wtf ебучая нейронка. Какие медиаторы банят ебанашка? В треде тезисы. Любой разрушь и оп будет не прав, но у тебя нет аргументов, поэтому надо жать на эмоции и оценочные суждения кого он там ебет. Оп вообще может быть шиз фантазер, но как это отменяет его тезисы? Надо отделять личность и информацию что представлена. Хотя кому это я пишу. Даже время тратить не буду. В тред придут аноны и раскидают тебя опять по существу.
Аноним ID: Подлая Артемизия Лафкин  31/05/24 Птн 03:48:11 #303 №57229350 
>>57229310

Ты далбаеб ОП, никто не будет тратить время чтобы очевидную демагогию в виде "бури вопросов/тезисов" уничтожить, потому что это бессмысленно, ты дальше нагенерируешь еще больше хуйни такой высосанной из хуя и так до бесконечности. Поэтому на дебатах медиаторы банят попытки умников, которые юзают бурю вопросов и бурю тезисов, ибо конструктивность сразу идёт по пизде. Хотелось бы чтобы тебя тут забанили. И в жизни чтобы тоже забанили.
Аноним ID: Нервный Сэмюэль Пиквик  31/05/24 Птн 07:10:25 #304 №57229703 
Бамп
Аноним ID: Романтичный Гельмут Вайс  31/05/24 Птн 07:11:22 #305 №57229707 DELETED
>>57229350
Аноны пожалуйста поддержите на по-есть. Прошу вас. Мой ТГ: @Jineamn
Кому не будет сложно

Сап двач.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 08:07:25 #306 №57229815 
>А в чем мы не правы?
В том что ты пиздишь. Это не ты выбираешь что ты будешь делать. Ты просто делаешь то что тебе говорят. Ты не можешь быть правой или неправой. Ты упорото срёшь тут пытаясь представить ситуацию типа это селёдки решают что они будут делать, в то время как вас тупо програмируют с детства и всё. Вы автоматические роботы. А робот не может быть прав. Ты ёбаный инструмент.

>Этот механизм позволял нам выживать сотни тысяч лет, и поможет и дальше
Вы не выживаете, а вам просто дают жить пока вы живые. Никакие сотни тысяч лет вы жить не будете. Вы будете существовать ровно столько сколько нужно государству. Как толькор вам найдут более адекватную замену то вас уничтожат точно так же как уничтожили лошадей, то есть оставят пару селёдок в декоративных целях, а 99% уничтожат к хуям. А на ваше место придут искусственные утробы.

>Еще со времен когда соседнее племя вырезало наших "любимых мужчин" мы отдавались и рожали потомство убийцам-победителям.
Никому вы не отдавались. Вас просто ебли те кто мог и всё. У вас нет никакого выборы. Тоже мне блеать.. решательница кому давать. Тебя чмошница никто не спрашивает вообще. Тупо оп коленку ебанут и выебут если захотят. А то что вы по своей сути крысы предательницы и тд, так это у вас сейчас в программе. Это сейчас государство запрограммировало вас вести себя как предатели.

В реальности если бы вас программировали мы, то вы бы выпиливались в сиуциде чтобы чужие захватчики не смогли вас выпилить. Наглядный пример в Японии да или в той же России когда чурки набегали и убивали мужчин, то женщины резали себе горло ибо были так натренированы программой которая закладывалась им мужчинами, а не государством. Именно поэтому мы что русские, что Японцы до 18 века сохраняли свою идентичность и не превращались в сраных новиопок.

То есть селёдка программируема и будет делать то что ей сказали по программе. Если селёдку запрограммировать быть лояльной до усрачки то они будет именно такой, а если запрограммировать предательницей то будет предательницей. Вот и всё. Ты просто предательница и мразь по программе. Но опять же.. не ты решаешь кем ты будешь, а твоя программа. Ты робот ебуичй.

>Наша мораль- самая хитрожопая и изворотливая сущность во вселенной.
Нет у тебя никакой морали блеать или чего-то "вашего". Уймись. У тебя тут явно желание компенсировать своими визгами отсутствие аргументов и ты пытаешся спорить выдавая ёбаную "программу поведения" за некий высокофункциональный механизм абстрактных ценностей типа "морали". Мораль это очень абстрактно и уж точно не связана с хитрожопостью. Мораль это системы ценностей добра и зла. Для того чтобы иметь мораль нужно иметь аналитическое мышление, чтобы понимать где и что такое добро, а что такое зло. Селёдка фундаментально не имеет никакого аналитического мышления. Ну и опять же я повторяю, селёдки это не более чем программируемые машины. Тебя можно запрограмировать жрать говно и делать что угодно. И ты это будешь делать. Тебя можно запрограмировать вообще рот не открывать и молча исполнять работу и ты это будешь делать. Тебя можно запрограмировать радоватся, смеятся или выть. Что угодно можно с тобой сделать. Ты это ебучий пластилин из мяса - селёдка исполняющая любые команды.

>В то время когда ты пишешь хуйню на два-Ч, мы отсасываем, ебемся
Ещё раз повторяю вы делает то на что вас запрограммировали. Так же вы засираете экономику своим бесполезным присутствием.

>делаем реальные дела
Никаких реальных дел селёдки не делают. Кроме как протирать жопой сиденье или сосать хуи и работать спермобаков никаких дел у вас нет. Да и то это не дела, а просто работа. У робота есть только работа, а не дела.

>А ты хоть усрись со своей моралью, справедливостью и прочей шляпой
Пост не про мораль и справедливость. Это ты тут начала визжать про мораль. По этой теме я тебя уже обоссал. Усиратся не пришлось.

>Селедка- это более совершенное существо за счет премвятой писечки
Если бы селёдка было более совершенным существом то не визжало бы тут как абсолютно уёбищное говно каким собственно ты и являешся. Я тебе уже объяснил что у селёдки нет никаких аналитических способностей. Только за счёт дырки между ногами ты можешь даже считать квалифицированной чтобы быть сравниваемой с мужчинами в принципе. Или с какими-либо ещё существами. Ты это просто тухлая дырень с функционалом памяти и исполнения команд. В сущности ты и не существо вовсе, а просто машина, робот. Мобильная дырка. Не более того. Собственно вы нихуя делать не можете ко всему прочему ибо ваш основной функционал это всё-таки высирать на свет рабов.

>у большинства мужиков нет иммунитета.
Наоборот есть. Большинство мужчин желает ебать лолечек, а не селёдок. Поэтому государству приходится буквально заставлять мужчин ебать селёдок путём терроризма, запугивания и запретов. Если бы у мужчин не было иммунитета на твою тухлую дыру то абсолютно не нужно было бы создавать законы уровня возраста согласия или даже статьи за износилование.
Если бы у нас не было иммунитета то песдолисами были бы все, а так песдолисами являются лишь очень малый % дегроидов. У них есть даже презрительные названия типа "пиздастрадальцы" "подкаблуки". То есть общество смотрит на этих безвольных мужчин как на пидаров, наркоманов, не полноценных. То есть селёдок ОБСЛУЖИВАЮТ неполноценные дегенераты. Вот это всё что вам положено по программе сегодня. А лолечки это совсем другое. Лолечка это ещё не селёдка, лолечка находится в стадии программирования и её можно запрограмировать так как нужно мужчине, а не государству.

>Так что заткнись и начинай уже быть баборабом
Ага разбежался.

>что мы подмахиваем самому сильному- государству
Опять "мы". Лол блеать. Селёдки никому не подмахивают. Ты тут пытаешся сделать вид что селёдки что-то решают. Типа "подмахиваем" типа делаем одолжение в своих типа интересах ухахаха. Ты чмо ёбаное. Тебе государство приказывает сосать хуи у чурок и работать спермобаков и ты это делаешь. У тебя нет выбора. Ты запрограммирована. Если у тебя программа слетит то тебя просто уничтожат физически как бракованный продукт. Подмахивает оно.. ну охуеть блеать. Чмо дырявое ты не способно кому-то что-то подмахивать даже если очень захочешь ибо за отказ что-то делать ТЕБЯ УЕБУТ ПО ЕБАЛУ и ты быстро начнёшь шуршать так как надо.

>Когда станешь самым сильным- тогда и обращайся
Селёдка опять компенсирует свою беспомощность и делает вид что к ней кто-то обращается, а не тупо берёт и делает с ней что хочет. Охуеть блеать. Ты с тем же успехом можешь язвить и обзывать человека на зоне дразня его будучи на другой стороне решётки. Типа освободишся, а потом и поговорим.. только когда к тебе придут и спросят за базар ответеть. Что ты будешь делать? Ой мальчики ебите меня куда хотите только не убивайте. То есть всё что ты можешь предложить это свою тухлую дырку. А мы порсто запинаем тебя и ты сдохнешь. Такие дела сельдь. Бракованных роботов типа тебя нужно убивать.

>выполняй наши прихоти
У тебя нет никаких прихотей кроме установленной программы. Весь твой пост это просто визуализация комплекса отсутсвия своего "я" у тебя. Ты проецируешь всё в какие-то "наши" "мы" "у нас" с "нами".

---\

Короче синопсис комментария этой селёдки сводится к тому, чтобы попытатся в пассивно агрессивной форме оправдать поведение селёдки. Аргументов конечно же в этом комментарии не было, но были такие формы как "а хуйле ты сделаешь?" "а ну и что?" "а нам и так нормально" "да мы это типа сами так хотим и никто нас не заставляет". Так же в этом комментарии видны потужные попытки самоэкзальтации "самые соверешенные во вселенно" "самые совершенные существа". В чём совершеннные-то? Естественно селёдка сказать не может. Точнее она пытается представить что типа "сосать хуи" и "подставлять пизду" это само совершенство и апогей творения во вселенной.

Естественно как и всё остальное у селёдок комментарий нихуя не содержательный. Обычный рррякающий высер ибо у робота нет реальных фактов для ведения дискуссии. Робот просто выдаёт набор из заученных коротких ответов при этом сам не может оценить глупость этих ответов.

То есть ты обоссана чмоха шкворчащая.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 08:19:36 #307 №57229841 
>>57229350
>Ты далбаеб ОП
Он не ОП. ОП я.
>>57229350
> очевидную демагогию
Где демагогия? Я факты привёл. Селёдки совершенно очевидно демонстрируют модель полностью запрагромированного поведения. То есть у селёдки нет своего "я" в принципе. Где ты тут увидела демагогию? Демагогия это как раз у тебя ибо у тебя тут "рииии это демагогия". Обоснуй чмо что у меня демагогия. У меня факты. Селёдки это машины запрограмированные властью делать то что им скажут.

Далее где тут демагогия когда я говорю что лолечек запрещают ебать, чтобы сократить темпы роста населения? Это факты. Лолечки более привлекательны и менее мозгоебливы. С ними приятно проводить время, а следовательно результаты этих отношений будут производить больше детей. Где демагогия чмо?

Далее я говорю что селёдка это просто вещи и её может взять кто угодно, а чтобы кто угодно БОЯЛСЯ взять то государство принимает закон об ИЗНАСИЛОВАНИИ. Это факт. Где тут демагогия? Разве селёдку если её не охранять нельзя просто взять как вещь? Ну вот ты идёшь по улице вся такая "походкой из мая". Я подхожу к тебе, ебошу тебе в ебасос, ты падаешь, а я тебя ебу. Где тут демагогия чмо?

Далее я говорю что селёдка просто стучит и докладывает товарищу майору о всяких отклонениях от статуса кво. То есть селёдка просто ябедничает. Где тут демагогия? Это факты. Голые ебучие факты. Селёдка с самого детства всегда бежит к авторитетному источнику и докладывает этому источнику всю увиденную информацию. Селёдка это камера наблюдения. Где демагогия?

То есть ни на один из этих моментов контраргументов получено не было.

Так же я сказал что селёдки не имеют "слова и выбора". Это факт. Селёдка всегда говорит чужими словами и делает то что ей сказали. То есть селёдку выбирают что она будет делать. В чём будет ходить и что будет кушать. По этой причине если селёдке задать вопрос что она хочет.. то она блеать просто не знает. Селёдка фундаментально не знает чего она хочет. Потому что селёдка хочет только то что вложено у неё в программу. То есть если селёдки начать предлагать то чего нет у неё в программе, то она ответит как робот "я не знаю если я этого хочу". То есть селёдка не может элементарно решить чего она хочет потому что она не имеет отрицательно\положительной аналоговой пары в памяти. То есть ей заранее не сказали о каком-то явлении и не заложили в программу нужные реакции, а следосвательно селёдка не будет знать что делать в отношении некоторых явления.

То есть селёдка фундаментально не может принимать решения самостоятельно. Где тут демагогия?

У меня факты, аргументы, цельная концепция для дискуссии. И дискуссия эта не спор о том являются ли селёдки тем что я сказал или нет, ибо я привёл факты, а о том что делать дальше со всем этим.

Спонрить с тем что селёдки это программируемые роботы это вообще бред. С фактами спорить нельзя. Это как спорить что вода не мокрая, а жидая.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 08:21:08 #308 №57229843 
795.gif
>>57229841
>>57229815
Йопта какой же я охуенный. Смотрю и просто охуеваю с того какой же я гениальный. кекекек
Аноним  OP 31/05/24 Птн 08:22:25 #309 №57229846 
>>57229350
>Хотелось бы чтобы тебя тут забанили. И в жизни чтобы тоже забанили.
вся суть улетевшего от боли пердака. всех забанить всех посадить. то есть никаких аргументов, а тупо цензура, чтобы шаболде не делали "ну неприятно же" "больно" "уберите"
Аноним ID: Подлая Артемизия Лафкин  31/05/24 Птн 08:57:17 #310 №57229956 
>>57229841
>>57229815
>>57229846
>>57229284

Ты далбаеб ОП, никто не будет тратить время чтобы очевидную демагогию в виде "бури вопросов/тезисов" уничтожить, потому что это бессмысленно, ты дальше нагенерируешь еще больше хуйни такой высосанной из хуя и так до бесконечности. Поэтому на дебатах медиаторы банят попытки умников, которые юзают бурю вопросов и бурю тезисов, ибо конструктивность сразу идёт по пизде. Хотелось бы чтобы тебя тут забанили. И в жизни чтобы тоже забанили. Потому что такие как оп должны существовать только в дурке, либо не существовать.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 09:03:36 #311 №57229984 
>>57229956
>гиена продолжает выть
визг продолжается. селёдка тупо копипастит один и тот же комментарий потому что ни адекватных ответов на поставленные вопросы у неё нет. ни естественно аргументов или фактов чтобы возразить мне нет. следовательно у неё визг и типичный набор копротивлений "аряяя забанить, посадить, в дуркуууу уиии"

ну ты доказываешь что я прав во всём.

>никто не будет тратить время
ну ты же тратишь время чтобы копипастить свои же визги в тред. ты уже высрала 5 комментариев. это время можно было бы потратить на высер аргументов.. но их у тебя нет. поэтому визг и всё. ты обоссана шаболда

алсо что значит никто не будет тратить время? а как же все селёдки в треде которые визжат и тратят время? лол. время на визг у вас есть, а время на аргументы нет. как обычно селёдка способна лишь визжать выть высирать кирпичи
Аноним ID: Подлая Артемизия Лафкин  31/05/24 Птн 09:07:03 #312 №57229993 
>>57229984

Ты далбаеб ОП, никто не будет тратить время чтобы очевидную демагогию в виде "бури вопросов/тезисов" уничтожить, потому что это бессмысленно, ты дальше нагенерируешь еще больше хуйни такой высосанной из хуя и так до бесконечности. Поэтому на дебатах медиаторы банят попытки умников, которые юзают бурю вопросов и бурю тезисов, ибо конструктивность сразу идёт по пизде. Хотелось бы чтобы тебя тут забанили. И в жизни чтобы тоже забанили. Потому что такие как оп должны существовать только в дурке, либо не существовать.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 09:10:35 #313 №57230010 
>>57229993
шкворчащая шаболда тупо вайпает тред. вся суть селёдок визг вайпы и попытки стучать докладывать доносить и тд.
Аноним ID: Подлая Артемизия Лафкин  31/05/24 Птн 09:16:42 #314 №57230040 
>>57230010

Ты далбаеб ОП, никто не будет тратить время чтобы очевидную демагогию в виде "бури вопросов/тезисов" уничтожить, потому что это бессмысленно, ты дальше нагенерируешь еще больше хуйни такой высосанной из хуя и так до бесконечности. Поэтому на дебатах медиаторы банят попытки умников, которые юзают бурю вопросов и бурю тезисов, ибо конструктивность сразу идёт по пизде. Хотелось бы чтобы тебя тут забанили. И в жизни чтобы тоже забанили. Потому что такие как оп должны существовать только в дурке, либо не существовать.
Аноним ID: Романтичный Спартак  31/05/24 Птн 09:19:55 #315 №57230055 
>>57230040
>Хотелось бы чтобы тебя тут забанили. И в жизни чтобы тоже забанили.
Заплачь ещё, лмао.
Аноним ID: Трепетный Астерикс  31/05/24 Птн 09:20:54 #316 №57230065 
Возраст согласия это исключительно инструмент илиты для доступа к эксклюзиву. Выебав один раз лучших телок в первый раз они по микрохимеризму оставляют след в её мозгах(!!!!!!!) на долгие десятилетия, и это научно доказано. Плюс все знают, что распечатывающий приобретает пожизненный сизон пасс на пизду и может появиться через 5-10-20 лет и ему дадут
Если ты не распечатал телку, то ты её не имеешь, а арендуешь, если вообще не в лизинге
Аноним ID: Подлая Артемизия Лафкин  31/05/24 Птн 09:21:04 #317 №57230066 
>>57230055
Плачет весь тред только оп педофил.
sageАноним ID: Heaven 31/05/24 Птн 09:23:06 #318 №57230079 
>>57230065
Ахуеть у инцела лор мироустройства кау у шизофреника.
Аноним ID: Романтичный Спартак  31/05/24 Птн 09:23:50 #319 №57230081 
>>57230066
В треде только визг сельдей и их ручных оленей.
Аноним ID: Трепетный Астерикс  31/05/24 Птн 09:25:18 #320 №57230093 
>>57230079
Почему ты привился наукой, но не веришь в науку когда речь идёт о микрохимеризме? Мамку свою развратную представляешь?)))0)
Аноним ID: Подлая Артемизия Лафкин  31/05/24 Птн 09:25:48 #321 №57230094 
>>57230081
Нет, визжит только оп педофил. Опу педофилу еще клитором по губам водят весь тред.
sageАноним ID: Heaven 31/05/24 Птн 09:26:53 #322 №57230101 
Всех инцелов в дом с мягкими стенами.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 09:33:13 #323 №57230130 
>>57230065
У селёдок всё зависит от того какая программа у неё в мозгах. Все эти "распечатал" и "сизон пассы" это уже рефлексия созданная масс медиа. Селёдку выебать не сложно. Это не какая-то там крепость которую нужно брать хитровыебанными путями. Селёдка не имеет выбора. Если селёдка находится вне поля защиты системы то она просто будет делать то что у неё заложено в программе. Если в программе порезать себе горло чтобы не дать себя выебать, то она сделает именно это. Если в программе давать тому кто её выебал в первые раз то она будет делать именно это. Ну и тд. Всё зависит от программы.

Я собственно и говорю что селёдка это не человек, а аппарат который просто действует по программе. Нет какого-то там секретного тайного подхода в общении с селёдками. Селёдке вообще похуй на твой подход и статус. Она действует по программе. Она не осознаёт что делает в принципе. Поэтому селёдка может спокойно сидеть под струями мочи когда на неё ссут или срут. Она спокойно жрёт сперму. У неё нет рефлексов которые бы противились её программе. Она делает всё по программе. У неё нет отвращения или напротив притяжения к чему-либо так как селёдка это автомат.

Вот селёдке прошивают в черепке модель поведения - например давать макакам или ебать собак и она тупо это исполняет хотя любому куну очевидно что это пиздец ваще, кун в шоке типа нихуя себе. Но селёдке абсолютно похуй. Селёдка может просто сидеть в говне и вообще не реагировать на вонь. Если у неё не заложена программа реакции на вонь то она на вонь не реагирует.

Селёдка - автомат. Автомату похуй на любые факторы кроме тех которые заложены в програме.

Поэтому с селёдками никогда не выходит диалога если он выходит за рамки её программы. Ну вот ты её спрашиваешь о чём-то и она не может тебе ответить ничем кроме односложных программным ответом.

Просто потому что селёдка - автомат. Это нужно понять.
Аноним ID: Трепетный Астерикс  31/05/24 Птн 09:45:18 #324 №57230185 
>>57230130
Так программа же в голове хранится, а туда стремится попасть зон. Распечатав лучших ливственниц на острове Эпштейна они получают не только рабынь сексуальных, но и политических, ведь они поддерживают ебыря.
Выебать не сложно, но следы в мозгах находили от первых ебырей, а не от 20. 21 ебырь не имеет власти и в Рашке той же даже без эко не могут оплодотворить не говоря о формировании мозга
sageАноним ID: Heaven 31/05/24 Птн 10:02:11 #325 №57230257 
>>57221239 (OP)
Геронтофил спокуха, никому не интересны твои фантазии о 12-ти летних воняющих старухах. Как только сельдь становится фертильной её нужно отправлять в утиль за ненадобностью. Тем более размножаться это плодить новых рабов для выкачки гавваха, ни один мыслящий человек этого не будет делать
Аноним  OP 31/05/24 Птн 10:10:37 #326 №57230291 
>>57230185
Селёдки по умолчанию рабыни тех кто их программирует. А не тех кто их ебал в первый раз. Просто если человек выебет лолечку это означает что у него потенциально есть доступ к её программе и он может программировать её так как ему надо. Но это не связано с еблей вообще никаким образом. Пизда это просто мясной мешок. Ебля пизды вообще не влияет на программу. Ну а если у мужчины есть возможность взять себе лолечку на воспитание то можно такую лолечку запрограммировать. Именно этим и занимались господа на Острове Эпштейна и в других местах. Да они просто создавали себе рабынь какими селёдки и являются по умолчанию. Но рабынями они становятся не потому что их кто-то выебал, а потому что кто-то им первым прошивает мозги и устанавливает операционную систему в их черепок.
>>57230257
Селёдка спок.. попытки скатить тред в шизу у вас не вышли. Не получислось. Не взлетело. Пописал в ебало псс
sageАноним ID: Heaven 31/05/24 Птн 10:18:14 #327 №57230332 
>>57230291
Шизы не существует её выдумала госуха как повод для репрессий. Зато показательно что ебучий лахтёныш не может возразить по делу и начинает визжать. Есть что по делу на мои аргументы возразить?
Аноним  OP 31/05/24 Птн 10:26:44 #328 №57230379 
>>57230332
> Есть что по делу на мои аргументы возразить?
какое у тебя дело селёдка ёбнутая? высирать шизой и скатывать тред в бред? лол. пописал в ебало. я уже абсолютно по всем пунктам привёл факты и аргументы своей позиции, а от вас только визг и попытки скатить тред в бред. лахта тут именно ты ибо у тебя визг перефорсы и прочий типичный лахтокал.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  31/05/24 Птн 10:37:59 #329 №57230442 
Третий день 0 контраргументов. Ответы лишь подтвердили тезисы.
Аноним ID: Опытный Вито Корлеоне  31/05/24 Птн 10:42:24 #330 №57230461 
>>57230442
А что за контраргументы такие вы ждёте?
>Селёдки слова и выбора не имеют. их ебёт тот кто просто это может сделать ну типа как по ебалу дал и выебал
Вот первое предложение допустим. И? Ну по факту что? кроме пустого пиздежа опа есть ещё что обсуждать?
Если ты не видишь я тебе напишу
>мужика ебёт тот кто просто это может сделать ну типа как по ебалу дал и выебал
Чтото изменилось?
sageАноним ID: Heaven 31/05/24 Птн 10:49:13 #331 №57230485 
>>57230379
>нет ты
Когда у лахтомрази заканчиваются аргументы она пытается в перефорс. Можешь дальше отнекиваться но тот факт что твой тред до сих пор не потёрли говорит сам за себя. Ещё тут думаешь блядь, что приводя одни факты и умалчивая другие ты будешь казаться правдорубом. Короче псиоп жыдовский иди нахуй, твоё примитивное говно на меня не действует
Аноним  OP 31/05/24 Птн 11:03:57 #332 №57230555 
>>57230461
>А что за контраргументы такие вы ждёте?
закос под дурака. типичный приём сделать вид что селёдки нихуя не понимают, типа "а что вы хотите?" "я не понимаю чего вы от меня ждёте?". Слив через выход из дискуссии путём игнорирования всей дискуссии. Типа "а тут и обсуждать нечего ибо всё типа бред"
>>57230461
> кроме пустого пиздежа опа есть ещё что обсуждать?
Опять чистой воды отрицание и визг. Обсуждать есть что. Есть конкретные аргументы. Есть конкретная модель поведения селёдок. Есть конкретный анализ их поведения, конкретные примеры, факты.
>>57230461
>мужика ебёт тот кто просто это может сделать ну типа как по ебалу дал и выебал
>Чтото изменилось?
Да, изменилось. Мужика не ебёт тот кто это может сделать. Ебля мужика для начала это конкретное действие с целью унижения мужчины, подавления каких-то неугодных его действий. То есть мужика никто по собственному желанию не ебёт. Исключения лишь подтверждают правило.

Мужик по умолчанию может дать отпор и анализирует ситуацию и ещё хуй даст себя выебать. Да и отсыл к "тому кто может", здесь не подходит в качестве аналогии с селёдками ибо ЛЮБОЙ может выебать селёдку, а выебать мужика вообще никто не может. Ебля мужика может состоятся лишь группой, когда куча ебанатов связывают одного мужика и насилуют его.

Это абсолютно разные вещи. А селёдку может выебать буквально любой. Если у селёдки нет внешней защиты от а)мужика либо б)системы, то любой просто подходит и ебёт селёдку в любую дырку и селёдка нихуя сделать не может, а да и не будет делать нихуя кроме того что заложено у неё в программе. Если по программе у селёдки визжать "памахите" то она будет делать именно это. Если селёдке прошили лежать молча и не издавать звуков то будет делать именно это.

То есть у меня не пустой пиздёж, а обоснованная аргументированная позиция где я конкретно показываю что такое селёдка. А у тебя уровень "врёти, обсуждать нечего, мужики точно такие же как и селёдки".

То есть ты обосралась. Все эти дешевые риторические приёмы говорят лишь о том что ты высираешь перефорсы по программе. То есть ты работаешь по программе. У тебя нет аргументов. У тебя есть лишь заранее созданный для тебя механизм копротивления фактам. Ты намеренно высираешь "логические ошибки" чтобы слить диалог и перевести его в область бессмысленного пердежа.

Это ты пытаешся понизить качество диалога снизив его до уровня логических ошибок, перефорсов, верчения жопой, визга, нелепых оправданий и прочего.

Единственное что от селёдок не видно это аргументов. Ибо их нет. У селёдок не может быть аргументов по данному вопросу ибо этот вопрос табуирован и обсуждать его публично нельзя. По одной простой причине - отсутствие аргументов. Поэтому власти просто сливают любой дискурс с говно, либо банят, либо вообще сажают тех кто пытается поддерживать данный дискурс в адекватном виде.

Есть ряд вопросов на которые нет контраргументов и все эти вопросы закрываются системой с помощью визгов, логических ошибок, перефорсов и прочих приёмов.

Эти вопросы касаются
-расы(типа аряяя все равны, но это же очевидно не так)
-распределения ресурсов(большая часть ресурсов уходит не на развитие общества, а обществу оставляют лишь крохи со стола)
-политики стимуляции интеллектуального развития среди мужчин
-те же выборы(кто все эти люди под названием "кандидаты"? очевидные агенты чьих-то интересов, но не интересов людей "избирателей")
-ну и тд

Сам факт существования массовой лахты и прочих ботов говорит о том, что у государства паранойя на счёт срыва покровов и всрытия реальной ситуации.

Государство полностью лжёт и карает людей за неподчинение. Рабство - вот это и есть система в которой мы все живём.

И часть существ этой системе априори созданы рабами и эти существа "селёдки", которые абсолютно механически исполняют всё что запрограммировано у них в голове. Ко всему прочему существует масса запуганных сломленных психически мужчин которые точно так же согласились прислуживать государству и защищать интересы государства, а не человека.

Ну а селёдки это дно днищенское кал ёбаный по всем параметрам.

Единственная годная версия писечек существует лишь с 10 до 16 лет. Всё остальное либо недоразвитые мелкие лолечки которые ещё не могут адекватно быть ламповыми няшками, а все селёдки страше 16 это уже вонючие тухлодырки с прошитыми мозгами которые будут исполнять любые команды. Не важно чьи. Мои или государственные.

Единственная польза мужчинам которая может в теории быть от селёдок это если бы мы их программировали и они просто родали бы нам лолечек. И то это лишь до того момента пока мы не создадим искуственную утробу для производства более соверешенных мужчин, ну а так же пока не создадим лолечек роботяночек которые будут бегать и выглядеть няшно. Их можно будет приобретать как обычные устройства чтобы они шуршали по дому или скакли на моём хуйце.

Вот так нужно обоссывать долбаёбов всяческих. А у тебя нихуя кроме "пук пок" нет в содержании твоих высеров.
Аноним ID: Двуличная Накано Адзуса  31/05/24 Птн 11:04:12 #333 №57230558 
>>57230485
Ойвсё и не более. Нечего тебе ответить что подтверждает тезис. Если бы думать было чем не отзеркаливала бы а дала аргументы любые по факту которые опровергают точку зрения опа.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 11:10:39 #334 №57230585 
>>57230485
У меня весь тред состоит из аргументов пиздомразь тупорылая. Короче лахтоселёдки потужно пытаются вайпать тред тупизной и сливать тредик в визги уровня "уииииии вы все дураки потому что потому".
>тот факт что твой тред до сих пор не потёрли говорит сам за себя
То есть все треды на двоще это треды лахты чтоле? ЛОЛ. Ну конечно блеать. Такой-то коупинг. Короче у тебя кроме визга нет нихуя.
> псиоп жыдовский
В чём псиоп? Жиды наоборот всячески форсят феминизм и прочий кал. Нахуй бы жидам вскрывать тайны системы и суть селёдок? То есть опять у тебя логики нет никакой. Один визг
Аноним ID: Опытный Вито Корлеоне  31/05/24 Птн 12:11:31 #335 №57230905 
>>57230555
>Мужика не ебёт тот кто это может сделать. >Ебля мужика для начала это конкретное действие с целью унижения мужчины, подавления каких-то неугодных его действий. >То есть мужика никто по собственному желанию не ебёт. Исключения лишь подтверждают правило.
Вот это уход в манямирок лул
Даже жаль тебя
Аноним ID: Опытный Вито Корлеоне  31/05/24 Птн 12:14:16 #336 №57230924 
>>57230555
> отсыл к "тому кто может", здесь не подходит в качестве аналогии
Это другое!!
> с селёдками ибо ЛЮБОЙ может выебать селёдку
Любой кроме тебя
> а выебать мужика вообще никто не может
Ах если бы ах если бы
Аноним  OP 31/05/24 Птн 12:29:46 #337 №57231018 
>>57230905
Опять в ответ один визг уровня "врёти". Кругом один визг.
>>57230924
Визг вонь перефорсы селёдки

Весь тред селёдки бабахают и визжат. Ни одного внятного контраргумента я так и не увидел.

>Ах если бы ах если бы
Попробуй выебать любого мужика и в 99.99% случаев тебе твою черепушку отобьют к хуям с одной тычки. Исключение только пидарасы которые больные психически и лишь подтверждают правило.
Аноним ID: Опытный Вито Корлеоне  31/05/24 Птн 12:49:32 #338 №57231157 
>>57231018
>Попробуй выебать любого мужика и в 99.99% случаев
Это такой патриотизм или что? Рили не понимаю.
Видишь ли весь тред селёдок тебя просто не понимает. Ты говоришь на слэнге 1960ых годов
Аноним  OP 31/05/24 Птн 12:54:45 #339 №57231195 
>>57231157
селёдка видите ли не понимает. лол. слова оказывается устаревшие. пиздец существо
Аноним ID: Креативный Супер Марио  31/05/24 Птн 13:16:24 #340 №57231325 
>>57224551
>обоссавшись прибежал на двач В ПОЛИТАЧ БЛЯТЬ, ныть какие селёдки плохие
Нет, он даже мне смог дельную мысль подкинуть -- что дескать , государство в основном гнобит и запугивает мужскую часть населения, ибо женская часть и без того под контролем т.к. имеет очень инертное мышление.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 13:26:44 #341 №57231412 
>>57231325
> государство в основном гнобит и запугивает мужскую часть населения, ибо женская часть и без того под контролем
Я об этом в ОП посте написал. Опять сельдь обосралась и визжит
Естественно никаких размышлений тухлое дырявое говно не предоставит ибо никаких размышлений у тупой пизды нет и быть не может. Ёбаный автомат блеать высирающий кал
Аноним ID: Креативный Супер Марио  31/05/24 Птн 13:37:28 #342 №57231501 
>>57231412
У животных самки тоже инертны, в этом смысл разделения на 2 пола. Самцы ищут новые способы и формы выживания, удачные варианты закрепляют в генофонд, хранителями которого являются самки. Хранителями! Т.е их функция не искать новые варианты выживания, а закреплять и придерживаться уже найденных самцами удачных способов и форм жизни.
Это биология. А ты пытаешься преломить это на межличностный уровень отношений.
Аноним ID: Опытный Вито Корлеоне  31/05/24 Птн 13:39:42 #343 №57231512 
>>57231501
>на межличностный уровень отношений.
Не, он просто душнит как ему не дали вкусную писечку.
Скушно
Аноним  OP 31/05/24 Птн 13:56:26 #344 №57231621 
>>57231501
У животных никто не программирует самок. У них врождённый инстинктивный механизм поведения. Чмо тупое пытается сравнивать животных и людей. Обосссана. Никаких аналогий между животными и людьми нет в принципе. Соверешенно разные создания с разными механизма поведения.

>Самцы ищут новые способы и формы выживания
Какие самцы? Чмо тупое выдумывает хуйню какую-то. Мы живём в адаптивном режиме. Никто ничего не ищет. Всё уже давно найдено и жизнь в обществе имеет конкретную стабильную форму выживания.

>удачные варианты закрепляют в генофонд
Какой нахуй генофонд? Никаких генофондов нет. ДНК человека это константа. Оно не меняется, кроме каких-то мутаций и частных случаев.

>Хранителями!
Какими нахуй хранителями. Система подчинена властям, государству, карательным органам, доктрине и тд. Как решат власти так и будут люди размножатся и тд. Завтра решат уничтожить 90% населения и всё. Будет сделано.

Причём тут твои высеры тупорылой овцы? Как это к треду блеать отвносится чмо дебиловатое?

> их функция не искать новые варианты выживания
Никаких новых "вариантов" выживания нет в принципе. Каких нахуй новых? Уебись оп стенку мразь тупорылая. У человека один единственный механизм выживания - адаптация. Всё блеать. Человек не может менять себя чтобы выживать как-то ещё. Новые технологии не являются какими-то "новыми вариантами", а лишь интенсификацией уже существующих методов выживания.

>Это биология
Это не биология, а пердёж тупой селёдки. Притом что это вообще никаким хуем к теме поста не относится. То есть тупо попытка увести тред в обсуждения какого-то бредового говна ни а чём. О каких-то блеать хранителях какого-то генофоннда, каких-то новых методово выживания и прочего бреда тупой овцы

> А ты пытаешься преломить
Я ничего не пытаюсь переломить. Я просто констатирую факты тупое ты блеать обоссаное чмо. Либо контраргументируй то что я написал либо съеби нахуй со своим невнятным бредом уровня пропаганды говна.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 13:57:26 #345 №57231625 
>>57231512
лахтодвоечка продолжает подсасывать друг другу и дерейлить тред в тупой визг
Аноним ID: Опытный Вито Корлеоне  31/05/24 Птн 14:10:32 #346 №57231696 
>>57231625
>селёдки это 70% взрослого населения и они являются удобным инструментом манипуляции обществом, мужчинами в частности ибо большинство мужчин хоть и разумны, но запуганы, забиты властью и карательной системой.
Так не бывает
>большинство мужчин хоть и разумны, но запуганы
Это чмо хуже блядей
Аноним  OP 31/05/24 Птн 14:16:31 #347 №57231737 
>>57231696
>риии нееет не так
>уииии чмыри
визг тупой шаболды. каждый комментарий воняет селёдкой. ноль аргументов. хуйня полная. пописал тебе в ебасос
Аноним ID: Опытный Вито Корлеоне  31/05/24 Птн 14:19:02 #348 №57231750 
>>57231737
>большинство мужчин хоть и разумны, но запуганы, забиты властью и карательной системой.
А чё такие ссыкуны ещё и какието гражданские права имеют? Мне просто разобраться
Аноним  OP 31/05/24 Птн 14:39:12 #349 №57231878 
>>57231750
>уииииии ссыкуны
лахтосельд продолжает визжать. тупые безмозглые шаболды которые способны только визжать и исполнять команды властей. буквально генетический кал. заметте селёдки просто отрабатывают государственную доктрину и просто визжат в адрес мужчин как всегда как и везде.
та самая мозгоебущая селёдка. вечно ебущая мозги. никаких конструктивных диалогов. только визг. всегда и везде один визг. 70% населения тупо визжит нон-стоп. в таком хаосе никакой одтельный человек естественно не сможет нихуя. попробуй что-то поменять в толпе визжащих ебанутых воняющих селёдок. этим государство пользуется для контроля обществом. мужчин меньшинство. мужчины запуганы задрочены карательной системой, а селёдки только визжат и поддерживают режим. селёдок в целом никто не пиздит и не запугивает ибо смысла нет. у селёдок программа. селёдок просто прошивают и они как безумные дроны просто срут пердят ссут жрут спят и делают что сказали. ну и высирают личинок. какие же мрачные мрази.
Аноним ID: Коварный Чендлер Бинг  31/05/24 Птн 15:15:47 #350 №57232073 
>>57231878
Таблетки, шиз. Тебя даже говноселёдки слили. Это равносильно как если бы тебя выломили даже из петушинной хаты, за то что ты срёшся во сне. А вонь в этом треде стоит адовая, как будто шиз мощно обосрался. Это фиаско.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 15:22:37 #351 №57232124 
>>57232073
шкворчи потише сельдь а то подванивает аж в другие треды
Аноним ID: Свирепый Хоукай  31/05/24 Птн 16:21:21 #352 №57232603 
>>57232124
Тебя уже все обоссали , кто только вошёл сюда. Но ты видимо ненасытный рот.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 16:32:06 #353 №57232683 
>>57232603
>уииии все обоссали
ну по факту обоссал всех я, а вы только рррякаете визжите воняете нелепой хуйнёй и пытаетесь оскорбить меня ибо обиженные долбаёбки. достаточно же тредик почитать и понять что селёдкомразота это тупое говно и если им кто-то подсасывает из песдолизов или лахты то это такое же дебиловатое говно. я же всё объяснил аргументированно, а возразить мне никто ничем не смог. лол
Аноним ID: Пошлый Джек Воробей  31/05/24 Птн 16:36:07 #354 №57232717 
>>57231878
>в таком хаосе никакой одтельный человек естественно не сможет нихуя.
Оправдание ущерба
>>57232683
>возразить мне никто ничем не смог. лол
Дак покажи хоть один тезис. Ты просто ноешь
Аноним  OP 31/05/24 Птн 17:25:26 #355 №57232992 
>>57232717
>ничего жк нет
>бабахаем просто так
>покажи почему всему треду так печот
лахтосельдь тралет тупостью. чёта вяло лахта перекрывает. видимо уже поняли что обосрались и теперь только аккуратно коротко высираются чтобы не получить ещё срую в ебло
Аноним ID: Темпераментный Шариков  31/05/24 Птн 17:27:06 #356 №57233004 
блядь, я схоронил этот тред в аналлы истории. гениально. Любая тян выберет себе в пару высокого, аморального высокопримативного уебка, отбирающего ресурсы у других кунов ,паразитируя за их счет. Готовы насасывать сутками смазливым и ауешникам всех мастей и подвидов без какой либо привязаности, сегодня один, завтра другой. Откуда у муслимов образовались гаремы? Тянам похер на количество партнеров и их место в списке гарема, у них нет чувств и если у мужчин над всем этим властвует похоть, то у тян жажда наживы любым путём, роскоши, потреблядста в бесконечность и ебейшего тчеславия
Один только инстаграмчик к хуям уничтожил их психику нахуй. Никогда ге сеажут правды, сами не знают чего хотят и готовы через пять секунд поменять устоявшееся в башке мнение, просто от эмоциональной встряски. Тян это пропагандон, ориентируемый на всё чтобы получить с тебя ништяки и в любой момент прыгнуть на другого. Свободный рынок половой ебли плрешал.
У каждой пизды в сторизе термин "бывший" стал излюбленным и часто употребляемым в их курином вечнопиздящем сленге, как нечто нормальное, бывший пятидесятый по счету
Аноним  OP 31/05/24 Птн 17:32:44 #357 №57233029 
>>57233004
>Тян это пропагандон, ориентируемый на всё чтобы получить с тебя ништяки
Она просто робот запрограммированный творить дичь. Какая программа такое и поведения. Всё довольно банально
Аноним ID: Пошлый Джек Воробей  31/05/24 Птн 18:12:05 #358 №57233204 
>>57233004
>Тянам похер на количество партнеров и их место в списке гарема
Big mistake
>>57233029
У ребят точно такая же программа или ты вдруг решил что принимаешь решения?
Ты точно также написал тредик чтобы самоутвердиться.
Аноним  OP 31/05/24 Птн 18:24:56 #359 №57233269 
>>57233204
>У ребят точно такая же программа
шаболда проецирует и ряяякает нет ты. да ты же даже не способна понять о чём тред. хуйле ты пиздишь тут дырка тухлая. у кунов программы нет вообще никакой. у кунов есть сознание, мышление и тд. нас просто заставляют подчинятся государству под дулом автомата. буквально угрожают убийством, расправой, террором или посадками на зону и прочим насилием.
Аноним ID: Пошлый Джек Воробей  31/05/24 Птн 18:47:09 #360 №57233379 
>>57233269
>нас просто заставляют подчинятся государству под дулом автомата. буквально угрожают убийством, расправой, террором или посадками на зону и прочим насилием.
Опять ссыкливые отмазки
>у кунов программы нет вообще никакой. у кунов есть сознание, мышление
Не встречал такого. Обычная программа передачи генов. Ты её невыполнил - соазу стресс
Аноним  OP 31/05/24 Птн 18:53:58 #361 №57233425 
>>57233379
>Опять ссыкливые отмазки
опять визг шаболды
>>57233379
>Обычная программа передачи генов
каких нахуй генов чмо. кунов заставляют подчинятся законам и прочей ебанине. всяким правилам и прочей хуйне ебучей. а шаболды с радостью исполняют любые команды ибо программа у шаболд, а у кунов програмы нет. мы фундаментально рождены свободными, но нас с помощью угроз, террора и прочих силовых методов заставляют ходить по линии. шаг влево шаг вправо сразу пиздюлина, а селёдок заставлять вообще не надо. селёдок просто порграммируют как ебучий автомат и селёдки пляшут. что угодно селёдки будут делать по программе. у селёдки нет воли. у селёдки нет ума. у селёдки есть только память и функционал исполнения программы. а куны это свободные люди.. но нас захватили в плен власти государство промытые слабовики и гоняют под дулом автомата туда сюда.

А СЕЛЁДКИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО ИМ СКАЗАЛИ.
Аноним ID: Вежливая Пифия  31/05/24 Птн 19:23:03 #362 №57233573 
=инцел=.jpg
Ну бля. Пока пикча описывает суть треда
Аноним ID: Темпераментный Кум Тыква  31/05/24 Птн 19:47:22 #363 №57233689 
>>57221239 (OP)
>большинство мужчин хоть и разумны
>Понимаешь ли.. мужчины если нам разрешить ебать лолей то мы наплодим дохуя потомства ибо лолечки красивые и на них шишка стоит, а селёдки 20+ не красивые уже и их ебать это пиздец как душно и почти никто этого не делает, а если и делают то либо через силу либо через алкоголь или другие вещества. Поэтому алкоголь и придумали собственно.
В чём проблема раздрочить ебалку и оплодотворить 16-25-левельную сельдь, которая может дать здоровое потомство, разумный?
Аноним  OP 31/05/24 Птн 19:50:09 #364 №57233705 
>>57233689
сам еби гниющих тухлых шаболд.
Аноним ID: Пошлый Джек Воробей  31/05/24 Птн 19:50:29 #365 №57233709 
>>57233425
>мы фундаментально рождены свободными, но нас с помощью угроз, террора и прочих силовых методов заставляют ходить по линии
Чем результат отличается от "селёдки автоматы живут по программе", если ты весь такой свободеый под дулом пистолета живёшь по такой же программе как скатина
Аноним  OP 31/05/24 Птн 20:15:49 #366 №57233869 
>>57233709
мы не по программе живём. это означает что мы сможем сами организовать жизнь и жить так как считаем нужным. селёдки такого сделать не могут. селёдкам нужна програма чтобы существовать в принципе. иначе они сдохнут ибо без программы селёдка это бесполезная куча мяса.

сука дебильная сельдь даже не понимает о чём речь. нахуй съеби пизда тупая. этот тред вообще не для тебя создан. это чтобы куны почитали и вдохновились что не всё ещё потеряно и свободу можно добыть. а вот вас селёдок мы один хуй всех в утиль отправим. никто вас с собой не возьмёт. только роботяночки лолечки. ну или лолечки в крайнем случае.
Аноним ID: Нудная Златовласка  31/05/24 Птн 20:16:53 #367 №57233874 
>>57221239 (OP)
Мужик, подрочи и успокойся
sageАноним ID: Heaven 31/05/24 Птн 20:44:43 #368 №57233985 
>>57221239 (OP)
иди на хуй пидорас
sageАноним ID: Heaven 31/05/24 Птн 20:45:46 #369 №57233989 
норм треды удаляют а эта хуета висит 3-и сутки
sageАноним ID: Heaven 31/05/24 Птн 20:46:42 #370 №57233995 
оп пидорас опущенный
Аноним ID: Трепетный Криспин Кронк  31/05/24 Птн 20:53:31 #371 №57234025 
2982759673687728121067034558424643025009690n.jpg
>>57227738
sageАноним ID: Heaven 31/05/24 Птн 21:08:36 #372 №57234088 
ебао урот
Аноним ID: Темпераментный Шариков  31/05/24 Птн 21:37:24 #373 №57234249 
>>57234025
это новая цп звезда? не помню такую. Украина,Беларусь? про наших я и не говорю, каждая вторая подрабатывает вебкамщицей за подарочки в трансляциях. 12лет, а уже тарелочница, и всё это из за ваших донатов. зачем вы это делаете?
Аноним ID: Шкодливый Лиссабонский потрошитель  31/05/24 Птн 21:55:53 #374 №57234346 
17028194580030.jpg
>>57227651
Блять, анон, чёт сначала я, как прочитал твой пост, подумал, что ты шиз какой-то и какую-то хуйню написал, но потом ЗАДУМАЛСЯ, а ведь так сука и есть нахуй...
Аноним ID: Двуличный Ершик  01/06/24 Суб 05:01:36 #375 №57235224 
>>57221239 (OP)
Платина нахуй, проиграл.
Аноним  OP 01/06/24 Суб 07:33:10 #376 №57235419 
>>57234346
это ты ещё другое не читал у меня. вообще охуел бы и призадумался бы из 10
Аноним  OP 01/06/24 Суб 07:36:11 #377 №57235429 
>>57233989
ну и какие там треды удаляют? расскажи мне ценитель блеать тредов
Аноним  OP 01/06/24 Суб 08:52:20 #378 №57235598 
>>57235224
Тред должен уйти в бамп лимит чтобы породить следующий
Бампойте братия
Аноним ID: Ненасытный Балфур Блейн  01/06/24 Суб 12:53:09 #379 №57236309 
>>57233989
>норм треды удаляют а эта хуета висит 3-и сутки
Это тред товарища майора. Он под видом маниакального ненавистника женщин(аля чикатило) и любителя трахать малолеток......создал тред чтобы вычислить "единомышленников".
Аноним  OP 01/06/24 Суб 13:45:41 #380 №57236534 
>>57236309
Хуясе селёдка копиума наебнула. В козыря зашла типа
>ну не постите плиз, а то типа это товарищ майор.
Аноним  OP 01/06/24 Суб 15:31:58 #381 №57236932 
>>57221239 (OP)
бамплимит
Аноним  OP 01/06/24 Суб 18:17:37 #382 №57237562 
>>57236932
смотрите... все селёдки на выходных пошли очко подставлять для ёбки. и комменты сразу поникли. опять же.. суббота по программе день проёба. для селёдок этот день означает что можно найти подкаблука или раскрутить уже имеющегося пиздораба на поход в местонейм. рыбный день для тухлодырок. день лоха.

а вот были бы легальными лолечки то все селёдки бы щас бугурдили, а лолечки бы наоборот няшились бы с нами в кроватке или в речке купались бы или бабочек ловили голышом пока мы на них смотрели бы. ведь верно жи есть?
Аноним ID: Темпераментный Шариков  01/06/24 Суб 18:29:09 #383 №57237596 
почему у сильных и независимых тяночек с их воспитанием родитель1 и родитель2 онаже мама и бабушка, вырастают в основном нецелованые листваны с наглухо отбитой психикой.
Кпзалось бы хуяночки должны знать сильные стороны мужчины и прививать нужные качества, а на выходе имеем кукода, и ладно если с айсикью наролило и он стал айти вкатушкой и ебет шлюх, в противном случае этоже реальный геноцид мужского населения получается. И всё это напрямую соответствует с пастой оппа.
Аноним  OP 01/06/24 Суб 18:54:25 #384 №57237659 
>>57237596
проекции горящей сельди
>увидела неприятное
>уиии инцелы
программа тупой песды это однородная групповая реакция на любую хуйню. все сельди реагируют на всё одинаково. вообще просто идентичные нахуй роботы с одинаковой операционной системой. прямо вот у всех условно установлен виндоуз и все однохуйственно выдают одну и ту же пургу на любые вводные.

от этого сельдь это всегда предсказуемая скучная мрачная хуета.
от этого когда сельдей пустили в писатели, сценаристы и менагеры и вообще пустили в любую сферу.. эти мрачные автоматоны скатили всё в скучнейшее хуёвое говно.

сельдь - набор установочек. сельдь это лахта общества. сельдь внатуре не осознаёт что её все ненавидят нахуй. для селёдки важно просто чтобы всё вокруг соответствовало программе. а всякий хейт эти роботы просто контрят нпцшными высерами уроаня "инцел", как будто бы "инцел" всегда постит хуйню которая не имеет никакого значения. то есть высрала "инцел" и как будто бы всё сказанное внезапно перестало иметь для неё вообще какое-то значение, а заодно стало маркером для других сельдей что типа информация не соответствует программе.

чатботы. спрашивается нахуй создавать гпт-чаты если есть селёдки? у меня вообще такое ощущение что гпт-чат это просто алгоритм копирования поведения селёдки и не более того. такая виртуальная селёдка. не зря же гпт-чат начали приспосабливать под вирутальную герлфренду.

это кстати и первые звоночки внедрения роботяночек в общественный дискурс. гпт-чат это первые птички замещающие мясных селёдок.

сначала селёдок в интернете заменит гпт-чат, а потом какая-нибудь ходна или тойота выпустит реальных роботяночек.
сначала это будут просто более менее не всратые роботян, а потом станут делать лолечек роботяночек.

вот тут-то мы увидим ёбаный групповой визг всех селёдок в мире.
но потом селёдкам прошьют программу где им будет сказано заткнуть свой ебальник и поддерживать роботяночек. и селёдки завалят свой ебальник молча наблюдая за тем как роботяночки замещают мясную тухлую дырку.

мы ещё при нашей жизни увидим бомжих селёдок которые тусуются отдельно в стороне и бросают в нашу сторону бессмысленные взгляды. они будут как роботы срок работы которых подошел к концу.

а потом остатки селёдок начнут тихо дохнуть. их всё меньше и меньше будет появлятся на улицах. они исчезнут из интеннета.
а потом и из памяти.

когда-то в 2050ом году куны спросят у отцов.. а кто такие мясные селёдки? а отцы скажут им что раньле были ёбаные твари которые всем ебали мозг и на которых приходилось тратить очень много ресурсов. а потом мы придумали роботяночек лолечек и заменили ими тухлые дырки тупых сельдей.

робололечки в это время будут бегать и смеятся поднимая всем настроение. и конечно же радостно прыгать на хуйцах не делая при этом кислого ебальника в попытках изобразить удовольствие.

лолечкам роботяночкам будет вшита программа быть всегда радостными и никогда не делать кислый ебальник.

любой кун может подойти и потрогать лолечку за писечку. это же так естественно как дождь после жары.
Аноним  OP 01/06/24 Суб 18:59:56 #385 №57237674 
>>57237659
>от этого когда сельдей пустили в писатели, сценаристы и менагеры и вообще пустили в любую сферу
кстати если кому интересно нахуя это сделали - очень просто - чтобы все куны увидели и убедились насколько бесполезны тупые песды в любой сфере. тупые песды сами изо всех сил создают себе анти-рейтинг и анти-имидж, точно так же как чурки и прочее говно.

вовсе не нужно дохуя доказывать что-то на бумаге. все эти устаревающие механизмы сами себя дискредитируют и сами же себя запишут в утиль, а когда придёт время избавится от них то никто даже не будет сожалеть или сочувствовать. просто выкинут нахуй как лошадей на помойку или как старые 386е компы и тд. кто сегодня вспомнит мейнфреймы или время когда люди ездили на лошадях? да нихкто кроме как в целях снять кено.

но если кено с лошадьми может быть интересным, то кено с мясными селёдками интересным быть не может в принципе. это всегда какой-то душный кал. вот лолечки это другое дело.

насколько приятнее смотреть кено с лолечками чем кено с тухлыми дырками. очевидно же
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения