24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Абсолютной базы о женщинах тред.

 Аноним OP 30/06/24 Вск 22:07:18 #1 №9682329 
15056572199981.jpg
Итак, двач.

Сейчас я дам небольшой бэкграунд, расскажу одну охуительную историю, а потом напишу свои итоговые выводу по поводу женщин, их природы, прошивки и принципах взаимодействия, которые верны в абсолютно подавляющем большинстве случаев в реалиях 2024 года.

Я настолько преисполнился в этих вопросах, что возможно этот тред сэкономит вам очень много времени, нервов и ресурсов. По крайней мере, я на это надеюсь.

Вводные данные таковы. У меня было несколько десятков совершенно разных тян, максимальная диверсификация. Разных возрастов, разных бэкграундов, разных цветов кожи, разного образования, разного характера. Были и типичные бимбоунитазки, были клинические нарциски, были обычные домашние тяночки, были те кто младше меня или старше. Были те кто клялись в любви, были девственницы, были потаскухи. Были с образованием в девять классов, были с красными дипломами мгу. Были получающие сотни тысяч в месяц, были безработные.

Ну вы поняли. Я перебрал практически все возможные типажи и виды женщин. Первая появилась в 17, последняя была до недавнего времени. Почти всегда у меня кто-то был, в отношениях или нет, с сожительством или раздельно, просто ебались или планировали жить долго и счастливо.

Мой личный бэкграунд - сейчас уже чуть больше тридцати лет, у меня нет проблем с деньгами нет, я не айтишник, я из полной и полноценной семьи. У меня очень экзотическое образование, я много лет жил далеко за границей, видел мир, и вообще не являюсь типичным контингентом борд. Но так сложилось что еще с того самого двачую капчу, и это осталось привычкой на протяжении всей жизни.

Конечно же, я еще даже будучи девственником лет в шестнадцать, читал различные тейки на тему тянок в интернетах. Я помню новоселова, я помню первые пикап форумы, я помню появление mgtow, я помню появление всех таблеток. Я помню эпоху до инсты, я помню как было до появления тиндера и после, всем этим я активно пользовался. Все крупицы своего мировоззрения я собирал из совершенно разных источников, я перелопатил десятки и сотни идей и концепций. И старался использовать в своей жизни то, что работало на практике.

Я не буду рассказывать про всех предыдущих тян, расскажу лишь о последней.

Порядком заебавшись и имея значительный опыт, я пришел к выводу что нужно найти тянку определенного типажа, с которой возможны нормальные долгосрочные отношения. Решил так сказать наебать систему, и взять ту самую пригодную по мнению многих тянку, сделать в этот раз все правильно, и посмотреть к чему это приведет. Справедливости ради - пришлось пойти на компромиссы в плане редфлагов, но как мне казалось плюсы будут перевешивать минусы. Это оказалось в корне неверным подходом, но об этом ниже.

Итак - как это все выглядело до того, как отношения закончились и я узнал всю так сказать подноготную правду.

Тян на двенадцать лет младше меня. Не девственная, но и не особо потасканная. Не из полной семьи, но посчитал это неважным.

Домоседка. Литерально, сидела дома, смотрела ютуб, онеме, сериалы-кинцо, играла в игры. Любила животных, была кошка и собака, с которой она иногда гуляла. Потом вообще пошла учиться на ветеринара. Никаких накаченных губ или скул, и вслух такое осуждала. Не сидела в тиктоках и не потребляла дегенеративный контент.

Никуда особо не ходила. Как утверждала, общается только с семьей. Никаких блядей подруг, по крайней мере она так утверждала. Тем более никаких друзей мужского пола, и когда я говорил что это неприемлемо, меня поддерживала. Сама поливала говном блядей-наташек, беспорядочную еблю, кричала что не избегает людей в целом, поэтому на улицу выходит только погулять с псиной. Ну вы поняли. ТА САМАЯ няша-хуяша-стесняша-домоседка, то что я собственно и искал.

Отношения длились два года.

За все это время она НИ РАЗУ от меня ничего не требовала и не просила вслух. Ни разу не спорила, не устраивала конфликтов, ирл не было ни единого(!) конфликта. Вообще.

Спокойно приняла все мои жизненные позиции и все требования к себе и своему поведению. Убрала все соц сети, убрала все фотки из мессенжеров, клялась что ни с кем не общается и вообще ей это неинтересно.

Ездила ко мне на метро(!) ебаться, ни разу не потребовала вызвать такси - а когда предлагал, она отказывалась.
Ни разу не требовала или даже не предлагала сходить в рестик, магазин, или что-то ей купить или что-то заказать. Даже когда я заказывал еду домой, ломалась и отказывалась, или выбирала самую дешевую херню по минимуму. Мы много гуляли в парках и тд, она кричала что это заебись, что она такое любит, что не нужно на нее тратиться и все такое.

Ни разу не отказалась приехать даже ближе к ночи. Почти всегда моментально отвечала - абсолютно комфортное общение о всем подряд, иногда сотни сообщений в день на протяжении всех двух лет. Пожалуй это был самый комфортный собеседник из всех тян, что у меня были за всю жизнь.

Нюанс был в том, что я работаю не за зарплату, без графика и поэтому она понятия не имела сколько у меня денег сегодня, завтра или вообще чего ожидать. Как она говорила ей похуй, она любит просто так и ко-ко-ко бла-бла-бла. Деньги конечно были, просто она была не в курсе.

НО Я ИНТУИТИВНО ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ НАЕБКА.

Я видел почти идеальную картину, но весь опыт мне кричал о том что меня наебывают, разводят. Вроде ни к чему не доебаться, но что-то здесь не так.
Я не захотел рыться в ее телефоне и тд, для чистоты эксперимента решил плыть по течению и посмотреть, чем же это все закончится.

А теперь - как все было на самом деле, когда эта стесняша-домоседка в один день, на ровном месте слилась и потом не удержалась, чтобы не выдать всю правду.

Все это время она конечно же общалась с кучей людей, хотя в глаза мне утверждала что нет.

Все они дружно руинили отношения и выливали на меня дерьмо, как ее подруги, так и хуястые "друзья", так и даже ее собственный отец (который кстати был вышвырнут ее матерью, росла она с отчимом).

Все два года, от самого начала и до самого конца она лгала, и даже я, с огромным опытом взаимоотношений с тянками, не смог это явно увидеть, не прибегая к способам тотального контроля и прочих "разблокируй телефон". Обычно я это делал, но в этот раз решил не делать. И вот результат. Тян которую ты не держишь как псину дома на цепи, которую не контролируешь на 100% - всегда будет делать кучу хуйни за твоей спиной.

Все это время она тряслась от того, что я не вкладывал в нее бабки, что не развлекал и не тратился, что не дарил и не обеспечивал, что не съезжался с ней и так далее. В лицо она ни разу мне это не сказала. Строила из себя стесняшечку которой ничего не нужно, отговаривала ей что-то дарить или вкладывать, но это была игра в долгую - думала что в итоге все это лицемерие отобьется значительными вложениями в будущем.

Когда она пиздела что сидит дома или спит или гуляет с собакой, конечно же она проводила время со своими бомжами из окружения, со шлюхами и пиздолизами выжидавших писечку, отвечала мне в тг - и одновременно была с ними. Она ИДЕАЛЬНО это скрывала. Настолько идеально, что даже я удивился. ЗА ДВА ГОДА она ни разу не проебалась, ни разу не дала весомых поводов сомневаться, ни разу не выдала себя ни в одном разговоре, ни в одной легенде, ни в одной истории. А я очень хорошо замечаю детали, очень хорошо помню что мне говорили, имею огромный опыт ловли блядей на пиздеже. Это все не помогло.

Я не знаю точно изменяла она или нет, утверждает что нет, но я в этом сильно сомневаюсь. Да и не важно это. Суть в том, что она знала какие вещи для меня являются неприемлемыми - узнала еще до того как начались отношения - а дальше кропотливо, старательно выстраивала нужный образ, и два года поддерживала фасад, фейк, идеально исполнила свою роль.

К чему я это все. Любая женщина, если почувствует перспективу хапнуть ресурсов за счет отношений и проехаться по жизни рюкзаком, может идеально отыграть любую нужную для этого роль. Кто-то открыто торгует телом. Кто-то в вебкаме. Кто-то с папиками и известным заранее прайсом.

А кто-то выбирает роль няшечки стесняшечки, и действует настолько тонко, что вы никогда не сможете отличить правду ото лжи. Единственный способ выиграть - это не начинать играть в ту игру, где исход заранее предрешен.

Такая вот история, а выводы напишу отдельными постами дальше в треде.
Аноним 30/06/24 Вск 22:11:47 #2 №9682340 
15041018547532.jpg
А выводы таковы. Не только по итогу истории выше, но и вообще за всю свою жизнь и опыт взаимодействия с женщинами.


Категория: очевидные и не очень редфлаги - ЭТО ПРИМЕНИМО ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, я не про еблю и не про имитацию отношений, я про те случаи, когда вы рискуете своим временем, нервами, деньгами или чем еще угодно.

Эти редфлаги нельзя игнорировать. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Видишь это - и даже не сомневайся, что эта конкретная тян для отношений НЕ пригодна. Даже не пытайся себя убедить в обратном или искать плюсы, которые это компенсируют - ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ, любой из этих признаков однозначно, всегда выписывает тян из пригодных для отношений. Поехали.

Отсутствие девственности. Особенно значительный опыт взаимодействий с мужчинами в прошлом. Это даже не о брезгливости, хотя и это тоже. Это о том, что она уже является машиной по обману людей. Она умеет настолько тонко и мастерски лгать, лицемерить, манипулировать - что ни один мужчина, даже ультра гигачад или миллионер, рядом близко не валялся по степени развитости этих умений.
Даже не пытайтесь и не думайте, что сможете придумать критерии которые вас от этого обезопасят. Это невозможно.

Неполная семья. Или плохие отношения с отцом. Я пришел к выводу, что это дает неочевидное последствие - так как отца нет вообще, или там отчим, или что-то еще - тян с раннего возраста начинает общаться (необязательно ебаться) с другими мужчинами, и получает запредельно богатый опыт в этом плане. И это позже трансформируется в то же самое - глубокое понимание мужской психики и способность использовать на практике полученные знания. Умение обмануть, слицемерить, наебать, предсказать ваши действия и реакции заранее, вывернуть любую ситуацию в свою пользу, она будет знать все ваши больные места, будет использовать любые способы получить от вас то что она хочет, будет знать что хотите вы, и самым эффективным способом этим манипулировать.

Татуировки и пирсинг кроме ушей - внешний признак первых двух пунктов практически во всех случаях без исключения. Просто не стоит в это лезть, поверьте на слово.

Слишком хорошее первое впечатление. И неспособность сразу увидеть все минусы человека. Это означает только одно - их количество будет неизвестно до самого конца отношений, и они будут скрыты настолько умело, что вы просто охуеете. И до самого конца будете находиться в неведении. Нет ни единой причины кроме меркантильных и эгоистичных для того, чтобы скрывать свои недостатки с повышенной тщательностью. Это значит тян лжет, тян лицемерит, тян скрывает от вас то что является для вас причиной НЕ вступать с ней в отношение. Оно вам не надо.

Нежелание открыто высказывать свое недовольство, озвучивать желания и потребности. Это индикатор того, что недовольства так много, а желания и потребности настолько охуевшие, что она не рискует их озвучивать. Это игра в долгую, это манипуляция и отказ размениваться на меньшее путем требований, когда можно получить намного больше в долгую, создав нужный образ нетакуси и убедив вас в том, чтобы вы отдали все сами. Аналогия простая - скам по удвоению отправленной суммы денег. Никто не скамит на первую, маленькую сумму. Вы скинете 100 рублей, получите 200. Скинете 200, получите 400. А вот когда подумаете что опа, все честно и скинете сто тысяч - вот именно тогда вас кинут. Надеюсь аналогия понятна.

Если вы познакомились на одном из СЗ. Это сразу все, пизда. Даже если вы уговорите или заставите удалить соц сети, даже если будете это вдалбливать в голову, даже если тян сделает вид что согласна - это все равно пизда, у вас нет никаких шансов, за ней будет годами тянуться шлейф из десятков и сотен различных знакомств. Вообще я пришел к выводу, что отношения с тянками с СЗ - это феерически плохая идея, которая почти никогда не заканчивается ничем хорошим.

Если тян не с СЗ, то наличие открытых соц сетей. Это тоже однозначная пизда отношениям, даже не пытайтесь. Можно заставлять удалить и тд, можно бэкдорить телефон, но если ИЗНАЧАЛЬНО тян питалась вниманием через интернеты - эта тяга с ней на всю жизнь. Это не меняется, это не контрится, это рано или поздно приведет к катастрофическим для вас последствиям, дело случая - нужное время, нужное место, нужный человек, нужные обстоятельства. И все, пизда. Это абсолютная непригодность к любым долгосрочным отношениям.

Больше одной близкой подруги, особенно если вы их не знаете лично. Добавить нечего, сразу нахуй.

Наличие друзей мужского пола в настоящем или прошлом. Сразу нахуй, даже не думайте почему, даже не надейтесь, даже не сомневайтесь - сразу шлете нахуй.

Один крайне неочевидный пункт, может показаться рофлом - но я серьезно. Замечал это так много раз, что абсолютный парадокс - но реально работает. Нужно погуглить статьи на эту тему, может есть глубинная причина, но все-таки. Наличие собаки в качестве домашнего животного. Не у родителей, а именно у нее. Это прямой признак того, что тян обладает нездоровой маскулинностью, конфликтностью, желанием доминировать. Этот вид животных в основном использовался мужчинами в активностях, не связанных никак с женщинами. Короче. Просто мой совет, не стоит связываться с собачницами, если не хотите значительно повысить вероятность критических проблем в отношениях. С кошатницами можно. С собачницами - нет.

Полученные ВУ до 20 лет. Особенно при отсутствии машины как таковой. Я даже не знаю, стоит ли описывать этот пункт, но если кратко - огромная вероятность того, что женщина уже мнит себя принцессой за рулем машины как минимум премиум класса. Даже если сама этого не осознает. И это будет иметь прямые последствия на ее к вам отношение, сознательно или нет.

Феминизм, левачество, психология, психотерапия. Сразу нахуй. Бегите не оглядываясь. Без комментариев.

Теоретическое нежелание заводить детей. Даже если вы сами их не хотите, просто поверьте на слово - это настолько краснейший флаг, что с очень-очень высокой вероятностью тян не пригодна не то что для семьи, но и для длительных отношений. Если вы не вызываете у женщины желание иметь от вас детей, она вам не подходит. Выжгите это у себя на подкорке.

Меркантильность и фиксация на материальном. На самом деле, этот пункт не так важен - с ОЧЕНЬ высокой вероятностью он является одним из подпунктов всего, что описано выше. Но если заметите это раньше всего остального - бегите. Комфорта с этой женщиной вы не получите никогда.

Карьеризм, стремление к статусу, "все сама", "образование на случай если останусь одна". Особенно если эта мысль заложена матерью. Потеряна без вариантов, сразу нахуй. Без комментариев.

Отсутствие проявления искренней заботы к тебе, анончик. Самый казалось бы очевидный, но очень сложный для восприятия пункт. Я не про секс, я не про готовку у плиты. Я не про формальности. Я про ИСКРЕННОСТЬ и желание СДЕЛАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ. Это очень сложно уловить, если вы ни разу не видели обратного. Очень сложно. Но постарайтесь, ищите женщину где вы явно увидите - она делает вашу жизнь лучше во всем - от самых мелочей (поправить вещь на полке или протереть стол), до самых глобальных жизненных вопросов. Ищите, и никогда не соглашайтесь на меньшее. Самое страшная плата в этой жизни - это УПУЩЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Каждый день пока вы с неподходящей для вас женщиной, вы упускаете те варианты, которые могут оказаться для вас идеальными до самого конца жизни.

Это были редфлаги, но база на этом не заканчивается.

Заебался писать, потом продолжу. Будет мой личный тредик.

Вопросирую ваши ответы, ценю и читаю комментарии, ну вы поняли.
Аноним 30/06/24 Вск 22:43:51 #3 №9682401 
>>9682329 (OP)
Кому ты всрался, тебя читать.

Примитивным быть не надо, но лаконичным - очень даже к лицу.

На ебаку ты не похож. Твой рассказ о последней тян выглядит как твой рассказ о единственной тян. Опытный ебака не попался бы на такой убогий разводняк и не поверил бы словам этой тян.

Теперь по пунктам твоим:

>>Отсутствие девственности.

И это пишет опытный ебака?

>>Это о том, что она уже является машиной по обману людей. Она умеет настолько тонко и мастерски лгать, лицемерить, манипулировать - что ни один мужчина, даже ультра гигачад или миллионер, рядом близко не валялся по степени развитости этих умений.

И опытный ебака тоже не умеет?

Какой-то он неопытный.

>>Неполная семья.

Таки да. Но и у куна тоже. Инцелы - типичный продукт.

>>Татуировки и пирсинг кроме ушей

Опытный ебака имеет комплексы? Ты думал, тебя тут не выкупит никто?

>>Слишком хорошее первое впечатление.

Ну тут, блядь, по-разному.

>>Нежелание открыто высказывать свое недовольство, озвучивать желания и потребности.

Опытный ебака....

>>Если вы познакомились на одном из СЗ.

СЗ говно, но не по этой причине. Но вообще знакомиться с бабой на СЗ - быть эпическим лохом.

>>Больше одной близкой подруги,

У опытного ебаки не более одного друга, я полагаю?

>>Наличие друзей мужского пола в настоящем или прошлом.

М-да, а то вдруг они ещё более опытные ебаки...

>>Полученные ВУ до 20 лет.

А если у неё нет прав, но есть удостоверение на вождение маломерного судна?

>>Феминизм, левачество, психология, психотерапия.

Смешал всё в кучу.

Последние две хорошо учат выкупать опытных ебак.

Впрочем, феминизм в стадии мизандрии - зло.

>>Наличие собаки в качестве домашнего животного

Опытный ебака боится собаку...

>>Теоретическое нежелание заводить детей.

От тебя...

>>Карьеризм, стремление к статусу, "все сама", "образование на случай если останусь одна"

Как тебе сказать. Не писал бы это всё ты, я бы согласился. Но учтя, что это опытный ебака...

>>Отсутствие проявления искренней заботы к тебе, анончик.

А вот тут внезапно очень да. Тут ты попал в яблочко.

Собственно, ты мог бы не гнать всю пургу на два поста. Сказать только это.

То, что тян не проявляет к тебе заботы - показатель её искреннего безразличия. И пожалуй, это единственный серьёзный красный флаг.

И таки да - это не про плиту, а про общее отношение. Если ты пришёл с работы и она валяется на диване, не встречает, не спрашивает как дела, не готовит чай, не принимает у тебя вещи, словом, никак не реагирует - она просто сожительствует с тобой, но ты ей до фени.

И это должно быть взаимно. Если и ты так не делаешь - вы не более, чем соседи.

>>Заебался писать, потом продолжу. Будет мой личный тредик.

Да похуй, ты очередной нытик-инцел. Один раз ты угадал. Остальное до фени.
Аноним 30/06/24 Вск 22:46:03 #4 №9682405 
>Я настолько преисполнился в этих вопросах,

Что написал высер про сто миллионов лет .
Причем целиком из инцел треда .
Тред говно
Аноним 30/06/24 Вск 22:51:29 #5 №9682414 
>>9682329 (OP)
Первый признак того, что у тебя будет такой результат: задвинутый бабе список требований и обсуждение с бабой твоих же требований и ее поддакивания.
Никогда с бабами не обсуждал требования
Если меня не устраивает баба, я с ней не встречаюсь
Удивись, но у нормальных баб понимание о том, что нормально или не нормально, не хуже, чем у мужиков выстроено.
У меня лишь один раз был момент, когда я пояснил, что ее слегка заносит в одном вопросе и пора бы прекратить это. Без угроз, без чего-то. Просто пояснение. Она согласилась после моих оценок и аналитики на этот счет (отрефлексировала)

Считаю, что ты занимаешься проекциями на других баб. А в случае с этой бабой виноват ты сам. Ты сам ей все скрыл, выкатил список требований и проч.
Аноним 30/06/24 Вск 22:54:19 #6 №9682419 
>>9682329 (OP)
Второй длиннопост читать не вижу смысла. К первому вот ещё что добавлю.
То, что ты ноешь, что ты ей нихера не давал, а она злилась, но молчала, это чисто твоя проблема. Это ты вёл себя как мудак, вот и получил мудацкий результат. А что ты хотел? Считаю, что справедливо.
Точнее так: нужно быть очень глупым, неопытным и наивным, чтобы в такой ситуации ожидать иных последствий. Будь реалистом. Не делаешь нихуя, ну и получаешь говно.
Аноним 30/06/24 Вск 22:58:12 #7 №9682425 
>>9682414
> Ты сам ей все скрыл, выкатил список требований и проч.
Скрыл = вскрыл (открыл)
Аноним 30/06/24 Вск 23:06:09 #8 №9682449 
>>9682329 (OP)
>переебал все что мог
>обеспеченный
>наебала какая-то серая мышь
>сейчас я вам раскрою базу
Очередной долбоеб и вниманиеблядь
Аноним 30/06/24 Вск 23:11:54 #9 №9682456 
>>9682329 (OP)
Твои проблемы, что ты таких выбираешь.
Я вот тян из обеспеченной семьи. В 19 лет подобрала куна на 2 года себя младше - внешне идеальный, но бедный. Поселила его в свою квартиру, купила ему комп, необходимые вещи, и вот мы до сих пор живем, мне 29. Один раз были на грани что бы изменить друг другу из за ссоры но в итоге зассали и не изменили, иронично
Аноним 30/06/24 Вск 23:22:14 #10 №9682475 
>>9682414
Неа, я выдавал лишь те требования, которые никак не проявляются извне. То есть для того, чтобы узнать пиздит она с кем то или нет, нужно либо забирать телефон, либо еще как то наебывать. Смысл простой - если вероятность такой хуйни постоянно висит над душой, то будет куда менее комфортно это скрывать. А если требование не озвучивать - то это будет делаться на полном похуе.

Это не гарантирует то что требование будет выполнено, но все-таки повышает вероятность. В этом случае не фортануло, в прошлом зачастую работало (проверял без ведома бывших, просто брал телефон и смотрел то что мне нужно).

А суть в том, что многие фемки кричат про личные границы и что их нужно уважать. Эта история - отличный пример того, что будет если на этот псиоп повестись. Всегда нужно все проверять, как бы со стороны не казалось что все окей, и этого делать не нужно.

>Если меня не устраивает баба, я с ней не встречаюсь
Первая история о том, что может устраивать практически все - но это будет лишь фасадом, и только из-за нехватки информации. Фильтровать можно по внешним признакам которые нельзя подделать, но помимо этого есть огромная куча тех, что можно изображать долгие месяцы и годы. Многие живут в браке 20+ лет, а после развода осознают что это был совершенно другой человек, и что всю жизнь провели с фейком.

>у нормальных баб понимание о том, что нормально или не нормально
не бывает. Жизненный опыт женщин настолько радикально отличается от мужского, что у них нет целого ряда моральных качеств как таковых. Отсутствуют.

>Она согласилась после моих оценок и аналитики на этот счет (отрефлексировала)
Она изменила фасад, чтобы избежать негативных последствий. Но ВНУТРИ она НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.

Одна из ключевых особенностей женщин - они никогда, НИКОГДА не меняются внутри. Только снаружи.

Лично я разрывал отношения с любой телкой, которая отказывалась хотя бы внешне со мной согласится в любом вопросе. Но это только та часть, которую она позволяет тебе видеть. Внешняя, не внутренняя.

>ты занимаешься проекциями на других баб
Это не проекции, это опыт личный и наблюдения за опытом чужим. И обобщения на основе этого опыта.

>А в случае с этой бабой виноват ты сам
С этим я согласен, да я нигде ее и не обвинял вроде бы ни в чем. Я знал на что шел и делал это ради интереса, то что результат оказался не тем каким бы я хотел бы. Вопрос не в этом, вопрос в причинах, выводах и обобщениях, которые в том числе из этих историй можно сделать.

>>9682419
>Это ты вёл себя как мудак
Женщинка, тред не для тебя, проходи мимо.

>>9682401
Отвечу по пунктам чуть позже.

>>9682405
Инцелшизой здесь даже не пахнет.
Аноним 30/06/24 Вск 23:26:30 #11 №9682490 
Офигеть чсв, девушка должна удалить соцсети только потому, что так хочет наш ОП - пуп вселенной и фундамент мироздания. Будь я тян, тоже бы ушел от такого, ну его нафиг
Аноним 30/06/24 Вск 23:26:34 #12 №9682491 
Ты лох по жизни, а не опытный альфа ебака. Опытный альфа ебака уже давно бы твою тян напоил, вывел бы провокациями на разговор и вытряс с нее все дерьмо которое она скрывает.
Опытный ебака бы с пивом у компа стал бомбить на твою тян, провоцировать и изводить ее, если бы что то заподозрил, ведь он альфа и в случае если говна не будет, всегда можно извиниться и тян тебя простит, посчитав тебя еще больше альфой, а уж тем более если внешка позволяет.
Поверь я кучу раз видел как такие парни нитакусь как орехи щелкают в пьяных разговорах между друзьями/знакомыми и как человек резко открывается, просто ты лох и скуф, такой наивный и тупой, хз что ты из себя возомнил, познай реальность и забей хуй вообще на отношения, твоя судьба по жизни быть шизанутым одиноким дедом, который рассказывает пиздешь истории детям во дворе, а потом плачет в каморке на работе с бутылкой водки, занюхивая дымком от паяльника
Аноним 30/06/24 Вск 23:27:27 #13 №9682493 
>>9682456
Заметь, ни в одном посте нет ни слова про материальный статус тян или ее семьи. Потому что во-первых меня это не интересует и денег мне хватает, а во-вторых по моим наблюдениям - количество бабла у тян не является фактором, который значительно влияет на качество отношений. Скажем так - обычно когда тян имеет денег больше, является фактором негативным. Но я исхожу из того что таким в принципе не нужны мужчины беднее чем они, поэтому даже не стал на этом заострять внимание.

Твой случай - крайняя редкость, а я пишу о том, что работает в большинстве случаев, то есть - обобщение.
Аноним 30/06/24 Вск 23:29:55 #14 №9682501 
>>9682456
>мне 29
А ему сколько?
Аноним 30/06/24 Вск 23:30:17 #15 №9682502 
>>9682491
Этим всем я занимался когда мне было лет двадцать, но со временем подобный подход перестает быть актуальным по ряду причин, повзрослеешь - поймешь.
Аноним 30/06/24 Вск 23:32:02 #16 №9682507 
>>9682490
Это самое базовое требование, без которого лучше даже не тратить время на заранее обреченные отношения. Никто никому ничего не должен, но если у тян с этим проблемы, значит она просто сразу идет нахуй.
Аноним 30/06/24 Вск 23:33:49 #17 №9682509 
>>9682502
Поверь, я твоего возраста и подход такой к женщинам у меня не поменялся и не поменяется, как минимум потому что он рабочий, я же не хочу быть добряком-нормисом которого опрокинет через пизду какая то альтушка молодушка
Аноним 30/06/24 Вск 23:33:56 #18 №9682510 
Ой, блять, оп. Такая ты истеричка, я ебу. Ты вроде сам пытался выстроить с тянкой этакие патриархальные отношения, но свою роль содержателя нихуя не выполнил. Сам пишешь, как она бомбила, что ты нихуя ее никуда не водишь, никак ее не балуешь, никак не вливаешь бабки в нее.

И при этом своих ебнутых требований насчет отсутствия друзей и соцсетей ты таки ей отвалил.

Короче, хуйня ты и залупа, оп. Взял на себя роль патриарха, и обосрался.

Жлоб не может быть главой семьи. Глава все распределяет и все делает так, чтобы всем было хорошо.

Все твои охуительные выводы о женщинах пустой пердеж горящего ануса после расставания.
Аноним 30/06/24 Вск 23:35:12 #19 №9682513 
>>9682475
>> Это ты вёл себя как мудак
> Женщинка, тред не для тебя, проходи мимо.
Женщина тут ни при чем. Это я тебе ответил. Два ответа, на которые ты отвечал, от меня
Аноним 30/06/24 Вск 23:35:22 #20 №9682514 
>>9682507
Ну, собсна тебя из-за желания иметь полный контроль (аки гугл) над чьей то жизнью тоже послали столько же раз нахуй, сколько послал ты, как я понял из текста.
Аноним 30/06/24 Вск 23:38:07 #21 №9682519 
>>9682510
Я ему уже сказал что никакой он не ебака. Ебака после слов тянки якобы ей ничего не надо, не стал бы как лох думать «ну и ладно тогда нихуя и не буду делать» опытный ебака скромную девушку стал бы просто по приколу баловать, что то дарить, покупать, ну так не сильно зажрато, не из разряда купить айфон за 100к.
У меня такая тян была из деревни, тоже ничего ей не надо было. Так я ее чисто ради интереса с собой по ресторанам пафосным водил, на дегустации вина, путешествовали, было интересно ее первую реакцию увидеть на море, первая поездка в другую страну. Оп лох педальный
Аноним 30/06/24 Вск 23:45:28 #22 №9682531 
>>9682329 (OP)
Бля с первых строк было понятно что это показная нитакусечность и приосанивание на фоне других баб - все ради профитов. Пчелы никогда не воюют против меда. Бедобашковая безотцовщина с дэди ишьюс нашла себе скуфа, который явно не выглядит как бомж (но думает что не палит свой доход) и приезжала на автобусе среди ночи пососать бесплатно, ну что тут странного. Скуф думает, что его сложно обмануть, ведь у тян память как у рыбки и о поиске в переписке она не знает, поэтому она будет путаться в показаниях да что там путаться если у нее хобби ютуб смотреть, это вам не картины писать, можно каждый день делать одно и то же А еще скуф с порога начал выкладывать список требований к тне и был очень удивлен, что она смогла под него подстроиться. Теперь гений судит 4 лярда тян по нескольким и рассуждает о каких-то мифических листваншах, у которых 0 друзей и они не свихнулись от такой унылой жизни, о доминаторшах с чихуахуа и тянках осознающих, что отношения это не навсегда, поэтому стремятся получить во и сделать карьеру с норм зарплатой. Мог бы и покороче написать, что дэбил, зачем такую простыню пилить.
Аноним 30/06/24 Вск 23:47:19 #23 №9682533 
Лол, ну и охуевший даун. Просто нихуя не делал из того, что мужик по факту обязан делать в отношаче. Тян смотрела на весь этот ебаный цирк и думала "когда же совесть сука проснется" , но оно и дальше хотело нахалявку ебаться, да еще и диктовать свои условия, с кем общаться, а с кем нет лол. Закономерно дерьмо было выпизжено из жизни и пришло ныть на двач. Я просто удивляюсь, нафига она аж джва года эту хуйню безяйцевую терпела вообще. Запомни, чмо: если ты не обеспечиваешь тян, то ты по факту пустое место и ни на что вообще претендовать не можешь. Так тебе и надо, больше ты себе вообще такую даже лохушку никогда не найдешь, пока не научишься себе вести по-мужски.
Аноним 30/06/24 Вск 23:48:05 #24 №9682536 
>>9682509
Тогда вопрос, а ты не заебался? Ну если честно? Просто раньше меня тоже заносило и был очень низкий порог толерантности к малейшей хуйне, но когда повторяешь подобный сценарий много раз, это начинает утомлять.

>>9682510
Ты не понял, она не бомбила весь период отношений и с самого начала мы договорились, что даже вместе жить не будем. Речь идет о том, что есть развилка. Первый вариант - начинаешь сразу обеспечивать и так далее, но тогда ты лишаешь себя возможности прояснить, насколько тян меркантильна в душе. Второй вариант - находишь ту которой ок что въехать на жизнь в кайф с ходу не выйдет, и дальше рандом, либо она действительно искренне любит и согласна на меньшее, либо все дерьмо вылезет только под конец.

Я считаю что второй вариант более рисковый, но все равно является верным. Тк если в этом конкретном случае я бы стал сразу ее обеспечивать, то все бы закончилось точно так же, только с куда большими потерями, и продлилось бы намного дольше. Я так делал раньше, и собственно выбрал другой вариант как более предпочтительный.

>>9682514
Конечно, и я не вижу в этом ничего особенного. Это самый простой фильтр, который избавляет от необходимости все равно в итоге в этом разбираться, только уже на этапе когда влез по уши в говно.

>>9682513
Ну тогда ладно, как знаешь. Критика по сути мне нравится, но я не люблю женских эмоциональных ты мудак, это для меня не аргумент.
Аноним 30/06/24 Вск 23:51:37 #25 №9682542 
>>9682533
Во, типично тянский ответ. Суть - бесплатно раздвигала ноги, значит лохушка.

Тебе знакомо такое понятие, как delayed gratification?
Аноним 30/06/24 Вск 23:55:29 #26 №9682546 
>>9682536
Слушай, в крайности не обязательно уходить. Между "самое дешёвое с доставки" и "обеспечивать" довольно большое пространство. Да и у тебя в тексте написано прямо - "стесняша", по крайней мере так ты думал. И вот такая вот стесняша осмелится что-то дороже попросить? Очевидно шаг навстречу мог сделать только ты, но в итоге шаги навстречу делала только она и поэтому заебалась. Сюрпризом итог - не назовешь
Аноним 30/06/24 Вск 23:56:40 #27 №9682549 
>>9682519
Да делал я так раньше, успокойся. И кормил в рестиках каждый день, и дарил цацки за дохуя баксов, и чего только не было. Один нюанс - это было далеко за пределами СНГ, а там совсем другая история.

А вот в пределах СНГ заливать бабки в каждую рандомную тянку - это провальный подход. Сценариев может быть несколько и причины разные, но при любом раскладе это хуевая идея, если рассматривать тян не как лайтовые отношения на какое-то время, а думать о долгосрочных последствиях.
Аноним 30/06/24 Вск 23:56:43 #28 №9682550 
>>9682510
Я об этом пытался ему написать во втором ответе.
Он меня за бабу принял.
Ну что, дебич
Тебя двачую
Аноним 30/06/24 Вск 23:57:45 #29 №9682554 
>>9682519
И этого Двачую
Просто даун неопытный
Сам на шею бабе сел. Типа если ничего не просит, то давать ничего не надо
Экономка
Аноним 30/06/24 Вск 23:59:21 #30 №9682555 
>>9682536
> Ну тогда ладно, как знаешь. Критика по сути мне нравится, но я не люблю женских эмоциональных ты мудак, это для меня не аргумент.
Так если ты вёл себя как мудак, как тебе об этом ещё сказать? Я тебе прямо и сказал. Что сесть на шею бабе, и делать вид, что все ок - крайне наивное ИЛИ мудацкое поведение
Аноним 01/07/24 Пнд 00:00:10 #31 №9682556 
>>9682542
Мне знакомо понятие лохушка джва года подставляла пизду какому-то чмошнику нахаляву, просрала кучу времени и денег (да, это она в итоге в минусе, потому что секс стоит денег), тогда как за это время при грамотном подходе можно было выйти замуж за кабанчика и несколько раз сгонять в дубаи как минимум.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:01:03 #32 №9682558 
>>9682536
>либо все дерьмо вылезет только под конец.

Челикс, тебе бы хорошо подумать о себе, и о том, а настолько ли ты хорош, насколько ты думаешь. Из текста твоего я тебя диагностирую как нарцисса и арбузера. Дерьмо вылезло под конец, потому что никакого реального выхода у тян не было с тобой. Иначе случиться не могло. И у тебя это будет случаться снова и снова, и снова, и снова.

Ты попытался построить патриархальные отношения, в которых ты доминируешь. Но между доминацией и арбузом большая разница. Доминант в отношениях не только забирает право командовать, но и возлагает на себя ответственной за жизнь и счастье партнера. Ты же сугубо назапрещал запретов, а жить с тянкой не стал, кольцо на палец не надел, содержать ее не стал. Нахуй ты ей нужен? Ты сломанная версия доминанта.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:04:09 #33 №9682564 
>>9682558
Четко, кратко и по делу.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:05:31 #34 №9682565 
>>9682546
Ты берешь частную ситуацию. Просить меня не нужно было, я просто протягивал телефон и тыкай заказывай что хочешь, вообще пофигу.

Посмотри на это более глобально и в долгосрочной перспективе. Она хоть и не знала сколько именно у меня бабок, но очевидно понимала что достаточно. Почему бы не подумать на шаг вперед и не осознать, что совместная жизнь на протяжении десятка или двух лет даст ей намного больше, чем какая то хуйня здесь и сейчас?

В этом суть. В том что женщины не понимают концепт отложенного вознаграждения. Я не против того чтобы обеспечивать, и если бы она не спалилась на всей хуйне - получила бы и это, и то и третье и десятое.

Проблема гораздо шире и глубже, чем кажется. Все привыкли получать здесь и сейчас, не думая что будет через пять или десять лет. Копейки сегодня важнее, чем приличная жизнь позже.

Суть не в том, чтобы обеспечить текущие хотелки и этим удержать тян. Это несложно, но проигрышно для мужчин в долгосрочной перспективе.

Суть в том чтобы найти ту, которая способна взять под контроль свою импульсивность и подумать на шаг вперед. Вот такие - пригодны для долгосрочных отношений. Все остальные - нет.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:11:25 #35 №9682572 
>>9682556 сюда >>9682565

>>9682558
Начнем с того, что она с самого начала делала хуйню, которую скрывала, потому что знала что за это будет моментальный дроп. Если бы вложился сразу, ожидая отдачу не здесь а сейчас, а в долгосрочной перспективе - то я бы оказался проигравшим в куда больших масштабах, чем по итогам этой истории.

Тоже на самом деле на пост выше посмотри. У меня нет желания купить лояльность здесь и сейчас, мне нужна тян, которая способна взять под контроль свои импульсивные хотелки и посмотреть на шаг вперед. Это САМОЕ РЕДКОЕ качество женской психики. Реже нет ничего. Я это прекрасно осознаю, но это не повод понижать планочку и соглашаться на меньшее.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:11:49 #36 №9682573 
>>9682565
> Посмотри на это более глобально и в долгосрочной перспективе. Она хоть и не знала сколько именно у меня бабок, но очевидно понимала что достаточно. Почему бы не подумать на шаг вперед и не осознать, что совместная жизнь на протяжении десятка или двух лет даст ей намного больше, чем какая то хуйня здесь и сейчас?

Ты не давал ей никаких гарантий и перспектив. Точка
Аноним 01/07/24 Пнд 00:14:59 #37 №9682577 
Боже, ОП, ты инцельная зануда. Ну другой бы увидел, что тян козлит - предъявил бы ей, выяснил, если тян ни в какую - дропнул к хуям ебучим.

Нет, ты приплёл анона к своим мудацким проблемам и высрал стены текста, которые опровергают твой выдающийся опыт.

На хуй, на хуй.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:15:47 #38 №9682578 
>>9682565
А, ну если ты ей явно всё показывал то да. Мысля довольно правильная, правда всё несколько портит так сказать "специфика" отношений. Я могу достаточно уверенно сказать, что далеко не все хотят быть содержанками и удалять соцсети. Девушка может понимать концепт игры в долгую, но не переваривать контроль. И мне что-то подсказывает, что эти две черты (понимание игры в долгую и отсутствие отвращения у контролю) одни из самых редких и несовместимых сочетаний.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:16:10 #39 №9682579 
>>9682573
Встречный вопрос, что она мне гарантировала кроме раздвинутых ног, и в обмен на что я должен обеспечивать ей перспективы, по сути вообще не зная человека?
Аноним 01/07/24 Пнд 00:16:32 #40 №9682581 
>>9682572
Маменькин альфач, ты можешь сколько угодно коупить, что ты прав и вообще замечательный, но это не так, ты построил уебищные отношения, которые развалились. Кудахчи сколько угодно в тред какие все тяны омерзительные. Ситуацию никак не меняет.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:19:17 #41 №9682585 
>>9682536
>начинаешь сразу обеспечивать и так далее, но тогда ты лишаешь себя возможности прояснить, насколько тян меркантильна в душе.
В том и прикол, что ты не начал ее обеспечивать и через 2 года, при этом вел себя как мамкин патриарх, друзей нельзя, карьеру нельзя. Попользовался пробным периодом, понял что все устраивает - будь добр оплатить подписку. Правильно тян сделала, что ушла из бесперспективных отношений.
Двачую этого >>9682329 (OP)
Аноним 01/07/24 Пнд 00:21:53 #42 №9682589 
>>9682578
Вот, ты меня правильно понял.

>не все хотят быть содержанками и удалять соцсети
Это верно. Поэтому я не форсировал ни один из вариантов, я их лишь обозначил, и дал свободу выбора. И смотрел на реакцию, не на словах, а выраженную в действиях.

Никто не откажется от ништяков здесь и сейчас. Это очевидно. Ну накидал бы я ей бабла - как бы это мне помогло понять, что ожидать от человека в долгосрочной перспективе? Никак.

А я ищу тех, кто может взять контроль над импульсами ради долгой перспективы. В этом то и суть.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:25:05 #43 №9682596 
>>9682579
>по сути вообще не зная человека?
Ты с ней 2 года встречался. 2 ебанных года была идеальной няшкой, а ты так и не начал обеспечивать. Или она должна была 10 лет ждать пока ты созреешь?
Аноним 01/07/24 Пнд 00:29:08 #44 №9682600 
>>9682596
Ну эт самое там отложенное вознаграждение пынямаишь вот.
Лол, какой же даун, я не верю, что такие бывают вообще. Он чисто на серьезных щах хочет рулить отношениями, нихуя в них не вкладываясь, и искренне считает, что так не получилось потому что бабы мрази лооол
Аноним 01/07/24 Пнд 00:29:35 #45 №9682601 
>>9682585
>>9682581
Еще раз, она с самого начала скрывала то, что обозначало дроп отношений. Согласилась на условия - но их не выполнила и не собиралась. Просто два года успешно это скрывала.
Пробный период не был пройден, и я ни разу не сожалею, что все закончилось так а не иначе.
И даже если бы я начал вливать в нее бабки, хоть через полгода хоть через два - я бы перед этим вытряс из нее все что можно и ложь бы вскрылась, был бы дроп, и она об этом прекрасно знала.

А тот формат который был - продолжался именно по той причине, что я не лез проверять, но и не давал слишком много, не будучи уверенным в человеке. Максимально честный и прозрачный подход.

Дал свободу выбора, и все подводные камни всплыли сами по себе. Мне это не мешало, меня не трясет от того что срочно нужна тяночка получше, я сделал все именно так, как мне было удобно.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:29:48 #46 №9682602 
>>9682579
Встречный вопрос тебе. А что должна?
Аноним 01/07/24 Пнд 00:33:52 #47 №9682607 
>>9682596
Смотри. Если бы я в первый месяц просто попросил ее отдать телефон, и ПРОВЕРИЛ насколько она идеальная няша - за содержимое этого телефона она бы вылетела нахуй просто моментально.

Я этого не делал, и соответственно не был уверен в том что она меня не наебывает. После двух лет - оказалось что да, наебывала.

Понимаешь трэйдоф? Я не обеспечиваю полностью, до тех пор, пока не смогу убедиться в пригодности. По сути она наебывала меня, а оказалось что наебывала сама себя.

То что это продлилось два года, а не месяц - это чистая случайность, у меня просто не было желания проверять, я наблюдал и делал выводы.

Абсолютно честный подход.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:36:29 #48 №9682613 
>>9682329 (OP)
>Абсолютной базы о женщинах тред.
>Все два года, от самого начала и до самого конца она лгала, и даже я, с огромным опытом взаимоотношений с тянками, не смог это явно увидеть
У тебя нарциссическое расстройство личности, если ты думаешь что можешь выдать абсолютную базу, когда тебя даже обычная тян как лоха наебала
Аноним 01/07/24 Пнд 00:39:42 #49 №9682616 
>>9682601
>Согласилась на условия
Это на какие? Сосать бесплатно, во всем слушаться своего хозяина, не иметь друзей и соц. жизни, не развивать карьеру и вести себя как патриархальная жена, но без брака? Ни один здравомыслящий человек на это не согласится. Я не понимаю, все претензии в том, что просьба оплатить подписку после использования бесплатного пробного периода пришла спустя 2 года, а ты хотел ее 10 лет мариновать и вот тогда бы она доказала что достойна. Или ты всерьез считаешь, что она должна была всю свою жизнь на чужой алтарь положить без каких либо гарантий и профитов для себя?
Аноним 01/07/24 Пнд 00:40:56 #50 №9682617 
>>9682613
Наебала бы в том случае, если бы получила то что хотела путем обмана.
А она НЕ получила. Можно сказать что я не получил тоже, но контроль над ситуацией был у меня - я в любой момент мог бы взять ее телефон и на этом все видимое наебалово закончилось бы. Я просто позволял делать то, что не проверял наверняка, дав человеку свободный выбор, и это было абсолютно сознательно.

Были тянки, которые отлетали в течение первой недели, когда у меня не было настроения влезать во все эти майнд геймс. Просто это один из тех случаев когда решил влезть, и именно это оказалось одним из самых интересных опытов.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:41:09 #51 №9682618 
Тут ОПа по моему в каждом первом посту хуесосят, пушто не прочитали дополнение чуть выше. ОП предлагал, она отказывалась. ОП по крайней мере пытался показать, что деньги есть и он не против их потратить. То есть какой-никакой вклад в отношения был. Вкусы в отношениях ОПа это уже другой вопрос, но о вкусах не спорят и он вроде нормально относится к тому, что его посылают нахуй из-за непереносимости контроля
Аноним 01/07/24 Пнд 00:45:24 #52 №9682626 
>>9682616
Я тебе еще раз повторяю, она НЕ выполнила условия на которые сама же согласилась. Знала что это является условиями, могла просто отказаться сразу, и все.

Но вместо того чтобы либо честно отказаться, либо согласиться и держать свое слово, изначально решила напиздеть и выехать на попытке наебать. То что это продлилось два года - случайность, обстоятельства. А она подумала, что наебка работает, и типа это так будет и дальше.

Play stupid games win stupid prizes, все по классике и абсолютно справедливо.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:47:42 #53 №9682630 
>>9682618
Чет не помню чтобы он ей предлагал дорогие подарки и обеспечение, совместное проживание как у всех ее подруг, а тян спустя 2 года отношений этого и хотела, а не роллы из доставки.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:50:21 #54 №9682634 DELETED
>>9682340
Ты ебанулся, анон. Еби уже, что есть, никогда идеальную тян не найдёшь без редфлагов
Аноним 01/07/24 Пнд 00:51:49 #55 №9682640 
>>9682329 (OP)
Оп, ты – это я. Описал полностью мою историю. Потом, когда она была разоблачена, сказала "Надо было сразу сказать тебе чего я хотела". А до того старательно играла роль писечки-няшечки. Впрочем, вспоминая общение с ней за все те годы, сейчас вижу что были крошки, по которым можно было выйти к правде. Но я был ослеплен чувствами, сейчас понимаю что бабы умеют вдиваться в роль, и верить им нельзя никогда.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:53:58 #56 №9682645 
>>9682630
Еще раз, для чего делать дорогие подарки и давать обеспечение той, кто изначально наебывает и нарушает взятые на себя обязательства? Ты в себе, хронологию событий одупляешь?
Аноним 01/07/24 Пнд 00:58:23 #57 №9682652 
>>9682617
Ну я правильно понял ты узнал только что она сама рассказала по типу что общалась с друзьями, а не сидела дома?
Аноним 01/07/24 Пнд 00:59:10 #58 №9682654 
>>9682626
Это ты ее тонко наебал и получил с нее выгоду, говоришь тут о каком-то отложенном вознаграждении, но она не получила его спустя пол года, год, 2 года. Де юре, да, сама согласилась но говнянные условия - сама виновата, де факто не ожидала, что ты окажешься долбаебом, которому совесть позволит ее 2 года бесплатно юзать. В том что спустя n месяцев твои условия ее перестали устраивать наебки нет, в любых отношениях разные условия в их начале и позднее, банально потому что незнакомому человеку ты не можешь доверять. Не понимаю к чему бугурт, тян перестали устраивать твои условия, а ты тут очерняешь ее что она наебщица и ничего тебе не дала за эти годы. Бомбишь на нее, как будто она твою мать зарезала.
Аноним 01/07/24 Пнд 00:59:25 #59 №9682656 
>>9682618
> Тут ОПа по моему в каждом первом посту хуесосят, пушто не прочитали дополнение чуть выше. ОП предлагал, она отказывалась.

Судя по тому, как оп переписывается дальше, я думаю, что предлагал он так, как у меня одна баба делала. Она всегда для вида предлагала в ресторане за себя заплатить, но было абсолютно очевидно, что это для вида и она знает, что платить буду я. Т.е. это даже не из вежливости было, а именно хитрый расчёт и наебка. Так же и оп.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:00:00 #60 №9682657 
>>9682640
>умеют вдиваться в роль, и верить им нельзя никогда.
Абсолютно верно выцепил суть.

В этом и посыл всей истории, а не про какую то там меркантильность или что-то еще, как тут включили тряску на пол треда.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:02:08 #61 №9682663 
Краткое резюме поста:

Оп-кидала хотел наебать бабки бесплатно получить подконтрольный идеал, сесть ему на шею и ехать дальше без забот и ответственности.

Но такое бывает только на поле чудес.

Поэтому кидала был кинут.

Буквально оп сделал все, чтобы получить то, что получил. Оп - это вкладчик ммм. Классический.

Конец треда.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:04:27 #62 №9682668 
>>9682652
Да, это было с самого начала.

Ну там много чего было, смысл в том что она в какой то момент решила что мы только ебемся и это не отношения, вот только мне сказать в лицо это не захотела.

Решила что "сначала разлюблю а потом сольюсь", это длилось весь последний год. Представляешь как бы я сам себя наебал, если бы в этот год решил вдруг взять ее на полное обеспечение? Я решил подождать и понаблюдать, оказалось не зря.

>>9682654
>тян перестали устраивать твои условия, а ты тут очерняешь ее что она наебщица

Она С САМОГО НАЧАЛА не выполняла условия, это никогда не было ее намерением. А потом два года скрывала это, войдя в роль няшечки-стесняшечки.

Ее намерением было с самого начала наебать, и думать что наеб не вскроется, и она проедет рюкзаком на пиздеже. Не повезло, не фортануло.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:05:33 #63 №9682671 
>>9682645
В том и дело, что вдупляю. Через пол года, через год, через полтора она ничего не получила. Что что-то не так выяснилось спустя целых 2 года. А ты говоришь так, будто с ней сразу все было понятно.
>нарушает взятые на себя обязательства
не вижу этого
Аноним 01/07/24 Пнд 01:07:42 #64 №9682674 
>>9682656
Нет, это было прямое и аргументированное условие. Я знаю что такое круги общения дегенератов, и я знаю как они влияют на тян, и я знаю насколько тян подвержены чужому мнению.

Для меня отношения между двумя людьми, мне не нужны толпы пиздящих постоянно на ухо тян подруг, друзей, бывших, отчимов и хуй пойми еще кого. И я не терплю, когда мои личные взаимоотношения транслируют хуй пойми кому с улицы, еще и получая "советы" как все заруинить.

Я ей это прямо сказал, она с этим прямо согласилась.

Но одно дело согласиться на словах, а другое дело сдержать слово.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:08:44 #65 №9682677 
>>9682671
да ебаный насос, >>9682668 >>9682674
я не знаю, как уже объяснить еще понятней, аноны сверху все правильно поняли.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:09:00 #66 №9682678 
>>9682533
>>9682556
Это кстати, типичная профдеформация проституток - когда любой секс, за который не взяла денег, воспринимается как упущенная возможность. И то что это наличествует у современных женщин.... Советую задуматься.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:16:56 #67 №9682687 
>>9682668
> решила что мы только ебемся и это не отношения
Потому что ты не вкладывался, вот и справедливо решила, что ты ее как просто бесплатную давалку используешь. Вот ты и проебал тян, с которой все могло бы хорошо сложиться, потому что 2 года сомневался в ней, не давал никаких обещаний, что потом у вас будут нормальные отношения а не эти фвб по факту.
>Она С САМОГО НАЧАЛА не выполняла условия
Может ей в первые месяца отношений было нормально, что ты ничего не даришь, не обеспечиваешь - и это абсолютно нормально, никто ничего не дает малознакомым людям, она не видела в этом ничего такого, но не осознавала, что и потом ситуация не изменится. Тян поняла, что ты просто ее юзаешь, вот и слилась, все правильно сделала.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:23:34 #68 №9682696 
>>9682677
А ты попробуй объяснить понятней.
>Еще раз, для чего делать дорогие подарки и давать обеспечение той, кто изначально наебывает и нарушает взятые на себя обязательства?
Повторяюсь, она хотела подарки спустя условный год, а все ее огрехи выяснились спустя 2
>ОП по крайней мере пытался показать, что деньги есть и он не против их потратить.
ОП тут прямо заявляет, что условие было такое - он ей ничего не должен и никакого "отложенного вознаграждения" не обещает.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:24:57 #69 №9682697 
>>9682687
Дырень, ты закциклилась на обеспечении и бабках, а тред вообще не про это. Мне поебать на бабки как таковые, я хочу быть уверенным в человеке с которым строю будущее, а не быть банкоматом в обмен на раздвинутые ноги. Этого дерьма вокруг навалом, бери не хочу, а мне нужно другое, куда более редкое.

Повторяю последний раз - я мог взять ее телефон в первую неделю, и она бы отлетела моментально за свой пиздеж.

Если бы я обеспечивал ее вслепую, НЕ ПРОВЕРЯЯ - я был бы лохом, которого с самого начала наебывали, а я бы за это еще и заплатил.

Я выбрал НЕ ПРОВЕРЯТЬ не для того чтобы вслепую скидывать кэш, а чтобы дать свободу выбора и посмотреть, какой человек на самом деле. Свой результат я получил, а она получила то что заслуживала с самого начала. Это был контролируемый эксперимент, с абсолютно честными и прозрачными условиями.

Если до тебя это не доходит, значит ты либо совсем тупорылая, либо набрасываешь бред, в любом случае отьебись, я тебе все объяснил уже десять раз по кругу.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:28:07 #70 №9682703 
>>9682555
>сесть на шею бабе, и делать вид, что все ок
Добро пожаловать в эпоху равноправия, эта дверь открывается в обе стороны.
Алсо, я что-то не видел в тексте, что ОП питался за счет своей тян, ездил на ее транспорте, или жил в ее квартире. Это что же получается, когда баба тебе просто дает - это она тебе ниибаца услугу оказывает и ты теперь по гроб жизни ей должен?
Аноним 01/07/24 Пнд 01:28:51 #71 №9682704 
>>9682696
Последний раз. Похуй когда это выяснилось, потому что
>спустя условный год
ВЕСЬ ЭТОТ ГОД она меня наебывала.

я мог выяснить это двумя путями - либо от нее лично (она выбрала вариант лгать мне в лицо), либо забрав ее телефон и спалив по факту.

вот спустя этот год она могла подойти и сказать - хочу цацку за 300к. я такой окей, давай сюда телефон, я посмотрю и решим. И ВСЕ, она отлетает за свой пиздеж - ни цацок, ни отношений больше нет.

от того что это вскрылось через два года, а не через неделю, суть никак не меняется.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:39:51 #72 №9682712 
>>9682697
О пошли бабахи.
>я хочу быть уверенным в человеке с которым строю будущее, а не быть банкоматом в обмен на раздвинутые ноги.
А она хочет быть уверенной, что ты возьмешь на себя обязательства, а не просто будешь ее использовать ее как бесплатную проститутку
>я мог взять ее телефон в первую неделю, и она бы отлетела моментально за свой пиздеж.
Если бы ты сразу сказал, что и спустя год ничего не дашь, отлетел бы быстрее нее.
В итоге два дебила потратили время друг друга, одна надеялась что в любимке проснется совесть, а другой верил в существование единорогов, которым ничего не надо дай только приехать на метро хуй пососать. Дурачка все тянки обманывают, но он считает это все вокруг идиоты. Перечитай тред, тут тебе все говорят, что ты дебич, осознай это и перестань нести бред.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:40:14 #73 №9682713 
Оп нарцисс и арбузер. Нафантазировал свой манямир, где он такой альфа и главный решателб и ебака. Но в итоге проебался вот в чем: девушка, имея определенные симпатии, тоже присматоивалась к опу и этим отношениям, плывя по течению

также как и он.. но не получала на подсознательном уровне самую важную базовую вещь: чувство безопасности. Потому что арбузеры не могут её дать. Ибо с этими правилами было понятно, что ОП в любой момент чето напридумает и дропнет. Но была симпатия, может сама всего пиздеца до конца не понимала и да.. когда поняла, что не пригоден именно ОП, решила дождаться пока симпатия сама сойдёт на нет и закономерно дождаться дропа, в частности делая уже то, что хочет, но типа низя. Думаю, тянка уже с определённого момента понимала перспективы такого отношача. А ОП получил то, за что боролся, вполне закономерно.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:45:58 #74 №9682720 
>>9682704
Ты сам дал ей понять, что хочешь няшу стесняшу, даже не важно говорил ты ей это в лицо или нет. Ты сам должен был ей подарить цацку за 300к, хотя она конечно бы сначала немного поупрямилась для приличия. Ты сам выбрал играть в эти игры, где она строит из себя святую, которой ничего не нужно, а таких не существует. Но в этой игре что-то пошло не так.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:46:40 #75 №9682721 
>>9682712
>а не просто будешь ее использовать ее как бесплатную проститутку
У тебя манямирок, если ты думаешь что я буду вливать бабло в рандомную телку просто потому что она раздвинула ноги. Или что секс вообще стоит денег, лол. Единственное в чем ты права - я не беру обязательства за бытовых проституток, все остальное мимо.

>>9682713
>Оп нарцисс и арбузер
Не захотел обеспечивать тянку которая наебывает и ждет за это скинутый кэш - нарцисс и арбузер. Я понял, я понял.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:50:53 #76 №9682724 
>>9682720
>Ты сам должен был ей подарить цацку за 300к
Да без проблем вообще. Даже были такие мысли.
Только перед этим я бы на всякий случай взял ее телефон и убедился, няша стесняша она или пиздит. И на этом бы все закончилось. А будь няшей стесняшей - получила бы свою цацку.

Элемент игры был в том, что я этого специально не делал и дал свободу выбора. То что она приняла эту свободу как возможность наебать - это ее решение. Надо было подумать что ей важнее, табор бесполезных подруг бывших и отчимов, или цацки за 300к. Свой выбор она сделала.
Аноним 01/07/24 Пнд 01:52:50 #77 №9682725 
>>9682656
>Судя по тому, как оп переписывается дальше, я думаю, что предлагал он так, как у меня одна баба делала. Она всегда для вида предлагала в ресторане за себя заплатить, но было абсолютно очевидно, что это для вида и она знает, что платить буду я
Я знаю тянку, она на первых свиданиях доставала кошелёк и куны её не останавливали, а потом она обижалась и сливала их что не заплатили, ну по сути, тянка если тебе борщи не готовит, то схуябы за неё платить?
Аноним 01/07/24 Пнд 01:57:58 #78 №9682729 
>>9682721
Ну, во-первых, обеспечение женщины не обязательно в бабле. Оно лишь средство, одно из. Сначала вывозил на эмоциях, которые ей дарил, но затем должно было быть развитие отношений для того, чтобы женщина понимала, что она не временная спутница, а тут должны быть какие-то доказательства.. она то тебе хотя бы внешнюю картинку давала того , что ты ждал от неё. А ты душил ток своими требованиями и присматриванием в 2 года, так и не внося определенность, читай, не давая безопасность.. и считал что ведешь ты, но тянка решила по-другому. Ну доколе так могло продолжаться? Конечно, женщина захотела каких-то внешних доказательств своей важности, тем более от понимания и твоего отношения к этому. У тебя пунктик какой-то на обеспечении. Как у двачеров, которые бомбят с того, что их няша давала в жопу предыдущему, но ей не нравилось, а вот ему не хочет теперь. Так и она понимала, что ты обеспечивая других , а её не хочешь. Есть у меня уверенность, что по итогу это только один из крупных выясненных неустройств отношений ваших, но так как у тебя есть к этому крючок, бомбишь ты именно с этого.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:00:51 #79 №9682732 
И кстати , ограничивание круга общения пусть даже типа во благо, один из явных признаков арбузерства
Аноним 01/07/24 Пнд 02:03:20 #80 №9682734 
>>9682329 (OP)
>Все они дружно руинили отношения и выливали на меня дерьмо, как ее подруги, так и хуястые "друзья"
Ты явно не участвовал в "девишниках" или женских регулярных посиделках. Это соревнование в стиле "а у кого мужик хуже, а кому из нас тяжелее живётся (предполагая что они героично выдерживают трудности)". И даже если твоя девушка приверженка что она должна готовить раз мужик платит за еду-жилье, услышав от местной выскочки "да он ахуел, я отдыхать хочу, я не раб" начнёт подхватывать соответствующие настроения - коллективный разум вобщем. Из логики "Ты потерпишь - а вот коллектив будет смеяться-издеваться вечно".
Я думаю это от скучной жизни и впринципе от нужды бубнеть, а бубнеть порой не о чем. Вот мусолят кто как им не так в жопу целует.

>любая женщина, если почувствует перспективу хапнуть ресурсов за счет отношений и проехаться по жизни рюкзаком, может идеально отыграть любую нужную для этого роль
Не согласен. Женские (как и любые) мотивы сегодня одни, а завтра другие. Правда жизни: выходят замуж за богатых, гуляют - с весёлыми, нестандартным унылым времяпровождением.

>Отсутствие девственности
>Слишком хорошее первое впечатление.
>Нежелание открыто высказывать свое недовольство, озвучивать желания и потребности
>Если вы познакомились на одном из СЗ
>Больше одной близкой подруги
>Полученные ВУ до 20 лет

Поехавшая шиза. А начал-то неплохо. В целом открылся явно инфантильный взгляд на жизнь, и очевидную злость к женскому полу (что для тех же самых отбракованных женщин будет "редфлагом").
>
Аноним 01/07/24 Пнд 02:03:28 #81 №9682735 
>>9682721
Да, я ожидаю, что парень будет относиться с к соей тянке как к девушке, а не как к
>рандомную телку просто потому что она раздвинула ноги
Сам подтверждаешь, что относился к ней как к рандом давалке и когда все хорошо было. Начал играть в тупые игры, где ты царь и бог, а она должна под тебя подстилаться и вообще шлюха тупая, а теперь выкатил простыню где плачешься, что она посмела "наебать" и слилась. А ты чего ожидал?
Аноним 01/07/24 Пнд 02:07:06 #82 №9682738 
>>9682724
Так и сделал бы это на год отношений. Она, если бы соответствовала твоим ожиданиям, получила бы свою цацку и поняла, что не просто рандом баба для тебя. Ну или же вы бы расстались, а не тянули эти говенные отношения.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:07:12 #83 №9682739 
>>9682729
Начали за здравие.

Вот смотри. Я действительно обеспечивал бывших, но только тех, в чей порядочности был уверен. Не на словах, а зная точно. Ничего сверхестественного, но они понимали откуда у меня те или иные условия, и на это соглашались.

Более того, я даже дарил цацки бывшим(!) тянкам, с которыми всю дорогу было комфортно, и которые не сделали никакой херни, просто в качестве благодарности, потому что это редкость.

У меня нет такого, что я хочу как можно больше взять, но как можно меньше отдать. Но есть ряд принципиальных условий, нарушение которых для меня означает конец отношений на плохой ноте. Я всех честно заранее предупреждаю, что и как, дабы потом не было недопониманий.

Она давала картинку - в этом суть. А за спиной делала то, что является для меня неприемлемым. Я не был уверен в ее порядочности и чистоте намерений, и поэтому не спешил с обеспечением, вот и все. Да, можно сказать что я мог влезть в личное пространство и сразу это выяснить - но в этот раз я решил этого не делать, просто в качестве эксперимента. И посмотреть чем это закончится и к чему приведет.

А по итогу имеем то, что имеем. Получается что единственно верный вариант, чтобы и не пользоваться "бесплатно", и не быть лохом который содержит ту которая за спиной наебывает - это объективный контроль с самого начала. То есть влезть в телефон, соц сети и тд и тп, чтобы была уверенность в том, что другой человек исполняет взятые на себя обязательства, а не отыгрывает роль в ожидании ништяков.

Вот и вся суть, здесь не было никакого намерения "воспользоваться" с моей стороны, если это был твой посыл, ну или я так это понял. Мои намерения были кристально чистыми, открытыми и заранее обговоренными.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:10:00 #84 №9682742 
>>9682456
Комп она ему купила, конечно, странно, что не квартиру, шмотки и стоматолога. Мы тебе конечно верим. А теперь иди отсюда.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:10:39 #85 №9682744 
>>9682456
Комп она ему купила, конечно, странно, что не квартиру, шмотки и стоматолога. Мы тебе конечно верим. А теперь иди отсюда.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:12:58 #86 №9682748 
>>9682721
Двачую >>9682729
Ты присматривался к ней 2 года, но и она тоже. Ты не дал ей ощущения, что что она не просто рандом баба, но ждешь что она ради тебя оборвет связи с друзьями и отчимом, останется одна в тобой хуем арбузером. Нет, дорогуша, так не делается.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:14:59 #87 №9682750 
>>9682735
Слушай, ты явно понял в чем суть, но продолжаешь набрасывать какую-то дичь, противореча сама себе в пределах одного поста. Не надоело?

>Так и сделал бы это на год отношений.
А теперь объясняю, почему я этого не делал.

Потому что я хочу быть уверенным в том, что человек действует в моих интересах, даже когда есть возможность наебать.

Пример - у меня дома лежит значительная сумма бабок, а меня принимают и закрывают в сизо. Эти бабки нужны на адвоката, а дома сидит тянка. И у нее развилка - забрать бабки себе и выйти с профитом, кинув меня гнить в тюрьме, или взять бабки и отнести адвокату. Вот чтобы быть уверенным в том, что мои интересы будут поставлены выше личной выгоды, я и занимаюсь подобными майнд геймс, где даю свободу выбора - сохранить лояльность с НЕ гарантированным результатом (так же как и НЕ гарантированно что адвокат меня вытащит), или кинуть при удобной возможности (забрать бабло и купить себе жоповозку) и воспользоваться ситуацией для своей личной выгоды.

Аналогия случайная, но мысль надеюсь ясна.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:16:38 #88 №9682752 
Оп , лечи башку, мой тебе совет)
Желание гиперконтроля и зацикленность на своём я. Наверняка ещё куча комплексов, и за ними ранимая больная натура с непоколебиимой уверенностью в своей правоте, внешне. А по факту ты тут диалоги развел лишь чтобы лишний раз себе же доказать что ты прав. Но не получается, да. Ты хоть замечаешь, что весь твой высер это "я, мне, мои условия и пр." При чем они только для тебя четкие, т.к. зависят только с твоими эмоциями и комфортом. А обеспечение это видимо твое поощрение за правильную отыгранную партию в созданной тобой игре под названием отношения. Но Всегда есть обратка и противовес. Ты предложил своей девушке кабальный договор с заведомо невыгодными для неё условиями, хотя по началу ей и показалось, что они вполне норм и она вывезет. Только когда договор признали недействительным , ты начал бомбить, мол, так она же читала условия , ряяя, она со всем согласилась!
Аноним 01/07/24 Пнд 02:19:07 #89 №9682755 
>>9682752
>с заведомо невыгодными для неё условиями
Ну да, это как в США обнуляют брачные договоры, потому что женщина вдруг передумала и кричит что это был арбуз нарцисс и принуждение. Держи в курсе.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:21:08 #90 №9682757 
>>9682755
По существу нечего больше сказать, да?))
Аноним 01/07/24 Пнд 02:22:55 #91 №9682759 
>>9682757
А тебе? Сам же привел аналогию показывающую абсурд своего же тейка, типа договор не договор если одна сторона передумала в процессе, охуительные истории, что мне еще добавить?
Аноним 01/07/24 Пнд 02:25:44 #92 №9682763 
Автор решил найти девушку, с которой возможны долгосрочные отношения, несмотря на некоторые компромиссы в её характеристиках. Он выбрал домоседку на двенадцать лет младше себя, которая не из полной семьи и училась на ветеринара. Девушка казалась идеальной: не конфликтовала, не требовала ни денег, ни внимания, и утверждала, что не общается с другими мужчинами и подругами. Она предпочитала простые удовольствия и отказывалась от дорогих подарков и излишеств. Автор был настороже и чувствовал, что что-то не так, но решил не проверять её телефон, чтобы "эксперимент" был честным. В итоге девушка слилась без объяснений, а потом призналась, что всё это время лгала. Она общалась с другими людьми, которые разрушали их отношения и подливавшими масла в огонь. Её стоическое поведение оказалось игрой в долгую с надеждой на будущее вложение средств от автора.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:26:25 #93 №9682765 
>>9682750
Я понимаю, почему ты не хочешь давать денег непроверенной тянке. Поэтому ты мог взять и проверить. Но ты это не сделал - твой выбор. Цацку она не получила. Зато она теперь знает, что для тебя она просто рандом давалка и все. Итог твоего выбора не проверять: тян думает что она обычная шлюха для тебя и судя по постам выше ты с самого начала так о ней думал, не проверенная ведь! вы оба потратили еще год на бесперспективные отношения.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:28:25 #94 №9682768 
>>9682759
Дело не в передумывании, тогда бы все условия договорных отношений априори шли нахуй ) дело в содержании договора, в том, что по факту нарушены фундаментальные принципы были изначально..) но тебе же надо маневрировать сейчас.. пытаться выдернуть из контекста и подкрепить неуместными примерами из "практики", вежб ты слышал звон, но не знаешь, где он) но как же, ведь вся линия собственной защиты иначе полетит в тар татары!)))
Аноним 01/07/24 Пнд 02:29:51 #95 №9682769 
>>9682768

Ну окей, могу развернуть ответ.

Договор не договор?

То есть если я пообещаю обеспечивать, а потом через пару лет такой - бля, что то
>эмоциями и комфортом
у меня не те что были в начале, так что давай дорогая девушка или жена, я передумал, какие то кабальные условия, нахуй на улицу - зарабатывать себе на жизнь.

Ну а что? Не мои проблемы, обещание не было четким, обеспечивать буду соткой рублей в месяц, скорректировал в зависимости от своих эмоций и комфорта.

Нормальная тема?

А может не надо нести хуйню просто, и отвечать за свои слова? Я не даю обещаний, которые не могу или не хочу выполнять, а если даю - то выполняю. И точно такого же ожидаю от людей, с которыми я договариваюсь о чем то, а не в зависимости от "эмоций и комфорта", иначе следуя твоей логике можно дойти до такого абсурда, что ты сам охуеешь так жить.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:31:12 #96 №9682770 
Screenshot5.jpg
проститутка лучше.jpg
>>9682765
>Цацку она не получила.
Ты тян?
А откуда вообще пошло что тянкам за отношения надо платить? Это же литералли сорт проституток выходит. Я понимаю если она ебать-колотить ведёт быт, а муж добытчик, а если они раздельно живут, то какие претензии? Он получил пизду, она - получила его хуй, если исходить что тянке секс не нужен и отношения без доплат не нужны, то нахуя такая тян?
Аноним 01/07/24 Пнд 02:31:42 #97 №9682771 
>>9682533
>Обеспечивать = по-мужски. А по-женски заводить гаремы друзей парней и кататься на хуях обсуждать парня и какой он херовый. Бывают ситуации, когда и самому не на что жить, по состоянию здоровья например, какие "обеспечь", ты что, на рынке с вагинами или своей торгуешь? Смотри, тут же насильно никого не заставляют встречаться, так ведь? Короче, несите срочно цветы у данной комментаторши вагина дымится 🌚. Это по ходу та же самая, что всем ноуты покупает.

Настоящую женщину определяют не слова, а женские поступки, ощущать и поддерживать во всех ситуациях, всегда готова доказать, что она достойна быть рядом со своим мужчиной, каждый день и каждую минуту, женщина должна ухаживать, делать мужчину счастливым, должна добиваться и дарить подарки, а иначе, это не настоящая женщина
Аноним 01/07/24 Пнд 02:32:03 #98 №9682773 
>>9682763
Благодарю, дорогой чат гпт, как всегда уловил суть!

Обнял, подбросил!
Аноним 01/07/24 Пнд 02:32:39 #99 №9682774 
>>9682763
Это то, как представил все оп! Мы же не знаем точку зрения другой стороны.
Это ж как с характером: "есть характер, который ты сам думаешь у тебя, есть - каким видят его люди , и есть - какой он на самом деле". Лично я думаю, там куча всего еще, но без состязательности сторон это нам не узнать. Поэтому, остаются только домыслы.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:33:20 #100 №9682779 
16063340616520.png
17181702849960.jpg
1718516874128041080.jpg
пнх.png
>>9682771
>Настоящую женщину определяют не слова, а женские поступки
Аноним 01/07/24 Пнд 02:35:42 #101 №9682782 
>>9682542
>Суть - бесплатно раздвигала ноги, значит лохушка.
>
>Тебе знакомо такое понятие, как delayed gratification?
Подожди, то есть априори исходим из того что тянкам секс не нужен? А кому нужна такая тян, у которой надо писик покупать каждый раз?
Аноним 01/07/24 Пнд 02:36:44 #102 №9682783 
>>9682770
Цацка это условность, вместо нее могло быть сожительство и все, что дает тянке основания полагать, что у них серьезные отношения, а не в формате фвб, такое абсолютному большинству тян не нужно.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:39:43 #103 №9682787 
>>9682783
>а не в формате фвб, такое абсолютному большинству тян не нужно
Ну по факту, если оладух дарит тянке айфон, а она ему не даёт, то тут же выбегают на сцену её товарки, которые её дефают, мол она никому ничего не должна, так и ОПа если устраивал такой формат и он даже не обещал съехаться, то это проблема тянки, что у неё были другие ожидания.
И фвб существует всё же, так что кому-то нужно.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:40:07 #104 №9682788 
>>9682536
>мы договорились, что даже вместе жить не будем

Стопэ, а зачем тогда вообще нужна девушка, приезжать под ночь на метро/последней маршрутке дать писечку? Выше дуры в комментах меня выбесили, но, тут оп, уже ты начинаешь. Мне 33, а опу будто 20, из какой-то полиамории и свободных отношений вылез, привет офисным ебланам яндекса. Типа два торгаша, каждый сам по себе, но, спать иногда будем вместе, хоспаде, я о таких целые посты у себя в ВК писал, руки чешутся скинуть, как же вы достали уже. Будто два еврея на рынке, только собственное Я вас интересует.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:40:22 #105 №9682789 
>>9682782
Так я отвечал телке, которая именно это и утверждала - типа раздвинула ноги, а значит мужчина уже должен забить на все и от счастья вкладываться за секс. Я ей пытался объяснить, что для меня секс не обладает монетарной ценностью, и мне не нужна женщина которая считает что давать не за деньги - это быть лохушкой. Это стандартная логика тян, которые они транслируют всем вокруг, включая подругам в отношениях. Вот и на двач тоже несут свой бред.

У кого есть дефицит в сексе и готов за него платить - пожалуйста, без проблем. Но у меня этого дефицита нет, а значит и ценность ебли как таковой для меня недостаточно высока, чтобы ТОЛЬКО за это платить.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:43:13 #106 №9682792 
Короче. Оп хотел, чтобы обеспечивалась его базовая потребность в комфорте, которая достигалась разными средствами в виде запретов и правил. Тян хотела, чтобы обеспечивалась её потребность в стабильности и безопасности, которая могла бы достигнута в т.ч. с помощью цацок и прочих атрибутов важности именно с ее т.зр. Так они и ходили по кругу в этом всем не соприкасаясь, пока тянет не слилась. Финита ля комедия!
Аноним 01/07/24 Пнд 02:44:00 #107 №9682794 
>>9682788
>опу будто 20, из какой-то полиамории и свободных отношений вылез, привет офисным ебланам яндекса. Типа два торгаша, каждый сам по себе, но, спать иногда будем вместе,
а в чём проблема, отношения это и есть дружить + трахаться. Если например детей не хочешь, то что с тянкой делать? Съезжаться, чтоб ебать мозга совместной бытовухой и сном на 1 кровати, когда у всех разные режимы и требования к температуре в помещении?
Аноним 01/07/24 Пнд 02:44:50 #108 №9682795 
>>9682788
По целому ряду причин. У нее кошки-собаки, родные с которыми она жила, и сама не особо хотела съезжаться. Я же знаю что такое сожительства, и знаю что начинать жить с человеком в котором не уверен что есть совместимость - самый короткий путь заруинить отношения. Так что это было в общих интересах, мы это обсудили и с этим согласились.

Да и у меня раньше были прекрасные отношения без сожительства, несмотря на то что проводили большую часть времени вместе, в одну квартиру не загонялись. Так что не считаю что это прям определяет отношения, от случая к случаю, иногда это в пользу, иногда во вред.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:48:02 #109 №9682798 
Screenshot2024-07-01-02-45-54-28965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4~2.jpg
>>9682558
Обоссаное арбузерами вылезло и сев жопой на кактус орет как ненавидит все, что зелёного цвета. Хоспаде, какая классика. И снова, я уже писал об этом. Что не писечка, разум как у прокисшей капусты.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:48:55 #110 №9682800 
>>9682329 (OP)
>Сейчас я дам
Снова девственник учит ебаться
Аноним 01/07/24 Пнд 02:49:05 #111 №9682801 
Жалко тян, проебала два года с таким дауном
Аноним 01/07/24 Пнд 02:49:34 #112 №9682803 
>>9682340
>А выводы таковы.
Лечись от графомании
Аноним 01/07/24 Пнд 02:49:59 #113 №9682804 
>>9682801
Не переживай, не было никаких тян, ОП сказочник
Аноним 01/07/24 Пнд 02:50:44 #114 №9682806 
>>9682798
>Что не писечка, разум как у прокисшей капусты.
Самый умный в мире нищий девственник закукарекал.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:51:06 #115 №9682807 
>>9682787
> оладух дарит тянке айфон, а она ему не даёт
Тян устраивал такой формат в первые n недель месяцев, потом перестал устраивать и она разорвала отношения, а ОП пришелся сюда рваться.
>фвб существует всё же, так что кому-то нужно.
Скорее о нем больше говорят, чем оно реально к кого-то есть, тем более не в том варианте, где тян хочет перекатиться в норм отношеньки, понимает что не получится и уходит.
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 02:51:35 #116 №9682808 
>>9682798
Выходит я виновен в том, что ты тупой и ленивый инцел.
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 02:52:07 #117 №9682809 
>>9682795
>жить с человеком в котором не уверен что есть совместимость
Расскажи как узнать есть совместимость или нет.
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 02:52:26 #118 №9682811 
>>9682794
>отношения это и есть дружить + трахаться.
Любить не собираешься?
Аноним 01/07/24 Пнд 02:52:49 #119 №9682813 
Screenshot2024-07-01-02-45-54-28965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4~3.jpg
>>9682565
>взять под контроль свою импульсивность

Импульсивный тут только ты, нормальной может и не нужны рестики с доставками, ванную, она призналась, потому что ты её уже просто достал своим потреблядским отношением к ней, но, опять, ты ж с ней жить не стал, ты что, совсем ёбобо? У тебя по ходу на стороне были варианты, комнатный патриарх.
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 02:52:50 #120 №9682814 
>>9682792
>Короче.
Кто-то даже читал эту тележищу самолюбования
Аноним 01/07/24 Пнд 02:52:55 #121 №9682815 
>>9682811
>>9682809
>>9682808
Причина тряски, сельдь?
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 02:53:22 #122 №9682816 
>>9682815
Да мы поняли, что ты 16-ти летний профессиональный ебатель фап-носков, угомонись.
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 02:53:55 #123 №9682817 
>>9682813
Бабу нельзя потреблять?
Аноним 01/07/24 Пнд 02:55:17 #124 №9682818 
>>9682813
>по ходу на стороне были варианты
вот почему я уверен, что этот пост писала тян?
Аноним 01/07/24 Пнд 02:55:56 #125 №9682819 
>>9682807
Вот ты о чем вообще пишешь?

Про какие-то фантазии полностью оторванные от реальности, от гравитации, от интересов, целей и смыслов.

И нахуй вы тут собираетесь как жуки плавунцы и высираете свой маня мирок в воду.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:56:31 #126 №9682820 
>>9682558
>Ты же сугубо назапрещал запретов, а жить с тянкой не стал, кольцо на палец не надел, содержать ее не стал. Нахуй ты ей нужен?
Обратный кстати вопрос. Тянки с этими загонами совсем крышей поехали, ещё скажите отношения заводите ради бедолаг-парней, а то им ебаться хочется, а вы такой себе дар свыше.
Ну и да, ни одно из этих пунктов не даёт абсолютно никаких гарантий что тян не уйдет/будет ебаться на лево/будет мерилом "тут мало дал, тут мало сделал"(к чему кстати все бабские разговоры об отношениях и сводятся)
Аноним 01/07/24 Пнд 02:56:55 #127 №9682821 
>>9682818
Я чот не понял, если быть тян - это позор, хуле ты говно стонешь "как же хочется тяночку"
Аноним 01/07/24 Пнд 02:57:33 #128 №9682823 
>>9682558
РАЗНИЦА МЕЖДУ СЕКСИСТАМИ И ФЕМИНИСТАМИ

Сексист считает женщину вечным ребенком, или безмозглым существом - домашним питомцем; если сексист туповат - то скотом, - телкой. Отсюда забота о питомце: ей нужен кров, кровать, ласки, ебля, деньги на еду и уют для мужчины, дети, внимание и любовь. Работать питомец не может - у нее же лапки и мозга как у белки, поэтому мужчина обеспечивает всю свою семью.

Феминист считает женщину высшим существом, которое единственное знает, как обеспечить существование феминиста, давать ему поддержку, опору, заботу, внимание и нечто вроде любви, когда в темное под одеялом высшее существо терпит конвульсии потной хуемрази. Само собой баба феминиста должна работать, лучше на трех работах, чтобы феминисту не пришлось.

Вопрос. Бабам, которые феминны от природы, какой больше самец понравится, и какие самцы получат еблю и любовь бабы?
Аноним 01/07/24 Пнд 02:59:28 #129 №9682824 
>>9682820
Ты еще не женился, даже листву не скинул, а уже трясешься что баба тебе изменит.

А знаешь почему?

Твое внутреннее ощущение себя - ничтожество, паскуда и падаль.
Аноним 01/07/24 Пнд 02:59:37 #130 №9682825 
>>9682823
Описал дичайшие крайности обоих сторон. Так сильно извернутых мозгами людей на планете гдет 0.0001%
Аноним 01/07/24 Пнд 02:59:39 #131 №9682826 
>>9682821
а откуда у тебя вообще мысль про есть кто-то на стороне? ну это чисто тянский поворот мысли вообще не в ту сторону, если что-то не дают, то наверное изменяют, как будто все вокруг крутится вокруг секса и все происходящее с этим обязательно связано.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:00:18 #132 №9682828 
>>9682825
Дурачок с дихотомией мадонны шлюхи вижжит о крайностях.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:01:18 #133 №9682829 
>>9682826
ты на вопрос ответь сперва, каким образом удается тебе хотеть тян, которых ты ненавидишь
Аноним 01/07/24 Пнд 03:02:31 #134 №9682831 
>>9682826
>ну это чисто тянский поворот мысли вообще не в ту сторону, если что-то не дают, то наверное изменяют, как будто все вокруг крутится вокруг секса и все происходящее с этим обязательно связано.
Это чисто омежное мышление, вот пруф >>9682820
>не даёт абсолютно никаких гарантий что тян не уйдет/будет ебаться на лево/будет мерилом "тут мало дал, тут мало сделал"
Аноним 01/07/24 Пнд 03:03:32 #135 №9682832 
>>9682819
Сам начал с философских рассуждениях "кто есмь желтобилетница"
Аноним 01/07/24 Пнд 03:04:43 #136 №9682833 
>>9682832
Прежде всего должно быть понятно, что ОП все придумал.

И потом вы такие сидите и придумываете сверх придуманного.

Прелестно! Умные такие что печати ставить некуда.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:06:18 #137 №9682835 
>>9682823
Оба вида говна останутся без сексов если первый не будет скрывать свое отношение к тне, а второй не эпилировать анус
Аноним 01/07/24 Пнд 03:06:57 #138 №9682837 
>>9682833
Развиваем фантазию, сэр.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:07:15 #139 №9682838 
>>9682826
>если что-то не дают, то наверное изменяют,
После родов жена обабилась и мне это люто не нравилось, отчего я по дурости стал игнорить ее сисик писик, хотя, она сроду не горела желанием ебаться. Так она через пару месяцев доебалась до меня "Ты мне изменяешь".

>как будто все вокруг крутится вокруг секса и все происходящее с этим обязательно связано.
А тебе на какой хуй нужна баба? Только для ебли. Или еще для чего-то?
Аноним 01/07/24 Пнд 03:07:46 #140 №9682839 
>>9682835
Ты какого вида говно без ебли?
Аноним 01/07/24 Пнд 03:08:49 #141 №9682841 
>>9682839
рнное, а ты?
Аноним 01/07/24 Пнд 03:09:39 #142 №9682842 
>>9682838
>Так она через пару месяцев доебалась до меня "Ты мне изменяешь".
Вышло смешно. Я полез искать паки порнухи на которые дрочил, чтобы показать ей пруфы чем занимаюсь вместо ебли с ней унылым говном, и не смог найти нихуя. Или от волнения или куда-то на самом деле смахнул.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:10:31 #143 №9682843 
>>9682841
А зачем ты так делаешь, когда сперва хочешь обосрать других, а потом оказываешься обосран сам и начинается клоунада великой жертвы.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:10:32 #144 №9682844 
>>9682794
>у всех разные режимы и требования к температуре в помещении?

Лабораторный хомяк что ли? А воздухом дышать тоже разным надо? Что значит разные режимы, ок, в отношениях тян иногда ворчали что я по ночам засиживаюсь, мне было неловко, но, ты просто нечто. Из пробирки.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:10:56 #145 №9682845 
>>9682833
>ВРЕТИ ПРУФЫ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ
дев-лахта заступила на смену, я спокоен
Аноним 01/07/24 Пнд 03:12:04 #146 №9682846 
>>9682845
Покажи связь между бывает и было.

Бывает люди становятся миллиардерами, значит у тебя было?

Да или нет.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:12:27 #147 №9682847 
>>9682845
>дев-лахта
>>9682829
>каким образом удается тебе хотеть тян, которых ты ненавидишь
Аноним 01/07/24 Пнд 03:13:09 #148 №9682849 
>>9682844
>но, ты просто нечто.
Может ты под одним одеялом с бабой спишь?
Аноним 01/07/24 Пнд 03:13:17 #149 №9682850 
>>9682846
покажи разницу между земля плоская или нет, у тебя было что ты видел ее из космоса? да или нет.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:13:33 #150 №9682851 DELETED
>>9682850
Если ебля существует, значит я ебусь!
Если в мире много денег, значит у меня много денег.
Если существуют миллиардеры, значит я тоже миллиардер.
Если чедам стейси бросаются на хуй, значит мне тоже бросаются.
Если диктаторы существуют, значит я тоже диктатор собственной страны!
Аноним 01/07/24 Пнд 03:13:54 #151 №9682852 
>>9682829
где ты ненависть увидела вообще, я не понял?
Аноним 01/07/24 Пнд 03:14:06 #152 №9682853 
>>9682850
То есть, пруфов у тебя нет, одни вскукареки.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:14:29 #153 №9682854 
>>9682852
Тян - это хорошее или плохое?
Аноним 01/07/24 Пнд 03:14:57 #154 №9682856 
>>9682826
>как будто все вокруг крутится вокруг секса
А вокруг чего все крутится?

Вот ты и скажи.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:15:05 #155 №9682857 DELETED
>>9682851
а, ты тот самый шиз срущий в разных тредах, кричащий что все треды на дваче выдуманы, я тебя узнал. обтекай и лечи голову, что еще могу сказать
Аноним 01/07/24 Пнд 03:15:13 #156 №9682858 
>>9682831
>вот пруф
Я это писал к тому, что это просто обычный словоблуд, если че.
Бабы требуют конкретных (внезапно, финансовых) затратных действий здесь и сейчас в обмен на обещания (и то, их не всегда-то и дают), которые обломаются любым "ты мало любил/сделал/дарил', всегда сделав виноватым.
Называть всех омеганами это не признак большого ума в 24 году
Аноним 01/07/24 Пнд 03:15:46 #157 №9682859 DELETED
>>9682857
Аргументы кончились, началась истерика.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:16:46 #158 №9682861 
>>9682858
> это просто обычный словоблуд
Надо же, омешкам можно иметь такое мышление, а тянкам нельзя,

Чем же это твое ^^^ мышление отличается от лицемерного тянского блеяния?
Аноним 01/07/24 Пнд 03:17:41 #159 №9682863 
>>9682858
>Бабы требуют
Пусть требуют, свобода.

Тебя как вообще может ебсти что там бабы требуют?

Не нравятся требования - пройди мимо.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:19:03 #160 №9682864 
>>9682858
> "ты мало любил/сделал/дарил', всегда сделав виноватым.
А, я понял, дурачок слабоумный как баба хочет гарантий верности.

Ха ха, только бабы хотят верности, а мужики за проимискуитет.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:19:06 #161 №9682865 DELETED
>>9682859
я не буду тебя кормись, спокнись, шизоид срущий часами подряд в каждый тред где тяночек обижают в перемешку с визгом о том что все вокруг выдумано. поменяй стилистику и не пались так, ты уже всю борду доебал
Аноним 01/07/24 Пнд 03:19:54 #162 №9682866 DELETED
>>9682865
Ты не любишь сисик писик.

Значит ты педисик.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:20:23 #163 №9682868 DELETED
>>9682865
> ты уже всю борду доебал
Что поделаешь, если вас пиздунов большинство.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:21:24 #164 №9682869 DELETED
>>9682865
> где тяночек обижают
Тут нет тяночек, просто ты постоянно лжешь.

>в перемешку
Да еще и безграмотное чучело.
[mailto:IvanSW] Аноним 01/07/24 Пнд 03:21:48 #165 №9682870 
Screenshot2024-07-01-02-45-54-28965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4~3.jpg
>>9682808
Я не оп. Я тот 33-летний из постов выше.
>>9682771
>>9682788
>>9682798
Я против потребительских отношений и дурака-опа.
Я тот, кто не покупает ваши протухшие вареники. Прокисшая капуста, залогинься 🌚
Аноним 01/07/24 Пнд 03:23:18 #166 №9682874 
>>9682870
>Я против потребительских отношений
Терпи
Аноним 01/07/24 Пнд 03:24:45 #167 №9682876 
>>9682703
В случае с бабой "сесть на шею бабе" == ебать ее бесплатно, ничего ей не давая взамен. Просто используя её.
В случае с мужиком "сесть на шею мужику" == доить с него деньги и ништяки, по сути ничего ему не давая из того, что он ждет
Короче, это нечестные обмены. Несправедливые. Недоговорные.
И чел тут делал четко первое.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:25:07 #168 №9682877 
>>9682870
>Прокисшая капуста
Борец с силетками порвался
Аноним 01/07/24 Пнд 03:25:17 #169 №9682878 
>>9682843
Мы все обосраны, мы все..
[mailto:IvanSW] Аноним 01/07/24 Пнд 03:25:25 #170 №9682879 
Screenshot2024-07-01-03-21-28-3440deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
>>9682818
Да не тян я, буде везде клеить свою пикчу про кактус, просто я не люблю вас, клоунов-потребителей, вы не лучше тянок, вы с ними друг друга пользуете, в итоге оба проигрываете.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:25:39 #171 №9682880 
>>9682878
Вы все лжецы обосраны
Аноним 01/07/24 Пнд 03:26:03 #172 №9682881 
>>9682861
Тем, что я ни от кого деньги не высасываю (а это всё выглядит исключительно как принуждение), да собственно ничего и не требую.
В целом я доволен, мне на всю жизнь никто не нужен, так даже интереснее. Посылать никого не надо - бабы сами уходят под предлогами "ты мало даешь", ничего, один не остался
Аноним 01/07/24 Пнд 03:26:21 #173 №9682882 
>>9682876
Меркантильное кю только и думает как бы урвать халявки.

Любить никто не собирается.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:27:06 #174 №9682883 
>>9682863
>Тебя как вообще может ебсти что там бабы требуют?
Прямо. Я как раз человек (как и любой), к которым эти бабы требования предъявляют.
>Не нравятся требования - пройди мимо
Эти требования появляются из воздуха, причем внезапно.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:27:07 #175 №9682884 
>>9682876
>В случае с бабой "сесть на шею бабе" == ебать ее бесплатно, ничего ей не давая взамен
Чушок лживый забыл про уют, борщи, пеленки, поддержку и опору, не считая бабского дохода.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:27:28 #176 №9682885 
>>9682880
Тогда ты тоже лжец
Аноним 01/07/24 Пнд 03:27:53 #177 №9682886 
>>9682879
А почему нельзя потреблять бабу?

Она же ведь может потреблять тебя.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:28:19 #178 №9682887 
>>9682864
>как баба хочет гарантий верности
Это ничего общего с гарантиями не имеет.
>Ха ха, только бабы хотят верности, а мужики за проимискуитет.
Ну да, потому и 80% разводов, инициированных женщинами. Это другое.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:28:50 #179 №9682888 
>>9682883
>к которым эти бабы требования предъявляют.
Опиши как это происходит.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:29:13 #180 №9682889 
>>9682885
Я не лгу, поэтому и могу видеть вашу ложь.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:29:47 #181 №9682891 
>>9682887
>80% разводов
А, это же тебе бабы в анус говна закачали, ясно.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:30:12 #182 №9682892 
>>9682887
> 80% разводов, инициированных женщинами
Конечно, мужик изменяет, баба подает на развод.

Канон
Аноним 01/07/24 Пнд 03:30:36 #183 №9682893 
Бля, я реальная хекка без каких-либо скрытых друзей, но никогда бы не стала связываться с таким мерзким существом, как оп. Хррртьфу.
Хочется кунчика-комфортика с длинными патлами, чтобы зависать все время вместе и няшиться, а не агроскуфа.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:31:03 #184 №9682894 
>>9682887
>Это ничего общего с гарантиями не имеет.
Тогда хуле ты ждешь от бабы за свои гипотетические вложения?
Аноним 01/07/24 Пнд 03:31:10 #185 №9682895 
>>9682893
Ты знаешь правила.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:31:40 #186 №9682896 
>>9682725
Да не, там веселее было. Это было в отношениях уже. И ее актерские замашки я знал. Т.е. это было отыгрывание "приличной самодостаточной". Чисто игра на зрителя. Мне там было очевидно, что она бы охуела, если бы я ей сказал: да, отлично, давай, плати.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:32:08 #187 №9682898 
17136643628400.png
17134213231610.png
17108764056970.jpg
17108751448240.png
giga-chad.jpg
>>9682893
>Хочется кунчика-комфортика с длинными патлами
Выбирай. Это все местные
Аноним 01/07/24 Пнд 03:33:42 #188 №9682899 
>>9682898
это другое, хочется чедика красивого богатого и чтобы ебал только меня.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:33:49 #189 №9682900 
>>9682732
Да это абсолютно четкий редфлаг
Так же делают секты: чтобы никто не мог человека вытащить из влияния секты, они отрезают все связи жертвы.
Т.е. если чел пытался отрезать связи - это 100%ый арбузер. Он ссыт внешних справедливых оценок, где бабе скажут "он тебя не любит, использует, заставляет, пиздит, вали от него, ты что, ебанутая?". Ему это не нужно. Почему? Потому что он не любит, использует, заставляет, пиздит. И ещё и бесплатно.
[mailto:IvanSW] Аноним 01/07/24 Пнд 03:35:29 #190 №9682901 
Screenshot2024-07-01-03-34-33-8768e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
>>9682893
>не стала связываться с таким мерзким существом, как оп. Хррртьфу.

У тебя ещё все впереди

>Хочется кунчика-комфортика с длинными патлами, чтобы зависать все время вместе и няшиться, а не агроскуфа.

Я лысый, а теперь уходи 🌚
Аноним 01/07/24 Пнд 03:35:42 #191 №9682902 
>>9682739
> Вот смотри. Я действительно обеспечивал бывших, но только тех, в чей порядочности был уверен. Не на словах, а зная точно. Ничего сверхестественного, но они понимали откуда у меня те или иные условия, и на это соглашались.

А сколько ты уверенность планировал получать?
10 лет? 20?

Ты же, якобы, в ней был уверен. И? И нихуя.
Потому что ты халявщик-разводила
Который в итоге был наказан.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:36:43 #192 №9682903 
>>9682900
>внешних справедливых оценок
От страдальцев которые хотят писик, но писик не получить пока не развалены отношения?
От подруг которые бомжуют и завидуют, как только у любой подруги есть шанс вылезти из дерьма?
От всех кто просто ненавидит видеть чужое счастье, и поэтому старается разрушить все до чего дотянется?

Вот арбузеры охуели, не хотят чтобы это говно заливали в уши тянке 24 на 7!
Аноним 01/07/24 Пнд 03:37:25 #193 №9682904 
>>9682748
"Присматриваться 2 года" - это сказки для лохов-двачеров. Что за человек в контексте серьёзности отношений понять можно за пару-тройку месяцев. За полгода уже в целом все ясно.

Он бы и дальше её доил, если бы случайный сосков не вышел. Это просто рационализация его арбузерского поведения
Аноним 01/07/24 Пнд 03:38:01 #194 №9682905 
>>9682904
>>9682902
эти арбузеры сейчас с тобой в одной комнате?
[mailto:IvanSW] Аноним 01/07/24 Пнд 03:38:34 #195 №9682907 
>>9682899
Тебе в вебкам, все турки твои
Аноним 01/07/24 Пнд 03:39:23 #196 №9682908 
>>9682888
>как это происходит
Спустя время требования (не в радикальной форме конечно) ехать на отдых, претензии к стагнации заработка, "а ты можешь найти работу получше", претензии к малому времяпровождению, претензия к скучному времяпровождению (это кстати касается начиная первого свидания), требование свадьбы (как правило настойчивость появляется через год, а ультиматумы через 3).
При этом в 95% случаях все эти бабы были ленивыми, безынициативными, скучными, сами что-то предоставить не в состоянии. И не быть таким же как они - это такое же общее требование.

Кстати забавляет агресивность тянок в тредах, это всегда мат, наезды и словоблуд. Прямо всё относится к реальным взаимоотношениям
Аноним 01/07/24 Пнд 03:39:34 #197 №9682909 
>>9682752
> А обеспечение это видимо твое поощрение за правильную отыгранную партию в созданной тобой игре под названием отношения. Но Всегда есть обратка и противовес. Ты предложил своей девушке кабальный договор с заведомо невыгодными для неё условиями, хотя по началу ей и показалось, что они вполне норм и она вывезет. Только когда договор признали недействительным , ты начал бомбить, мол, так она же читала условия , ряяя, она со всем согласилась!

Все очень чётко. Такая же херь с финансовыми кидалами. Когда сам человек жаждет какой-то сверхвыгоды, думает, что всех наебал, а в итоге в реале жертва он. Потому что хотел наебать, но получил ответку.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:40:21 #198 №9682910 
>>9682889
Хороша логика, тогда я тоже не вру и вижу, что ты - лжец.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:40:47 #199 №9682911 
>>9682892
Естественно, ведь уйти по тысяче другим причинам, как уходят и вне брака - быть просто не может.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:41:20 #200 №9682913 
>>9682898
дайте первого
[mailto:IvanSW] Аноним 01/07/24 Пнд 03:42:19 #201 №9682914 
>>9682905
С ней в комнате турки уже и чат рулетка. Прокисшей капусте везде мерещатся нехорошие мальчики. Кто знает, может она из дурки или на веществах.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:42:23 #202 №9682915 
>>9682894
Ничего. Просто жить и не заниматься задрачиваниями кто кому что даёт. Как и не требовать веселого времяпровождения/много зарабатывать, когда ты сама из себя абсолютно ничего не представляешь.
Аноним 01/07/24 Пнд 03:42:29 #203 №9682917 
>>9682774
Да и так из текста опа все понятно, что там было
Чел ебал мозг тянке, устроив из двухмесячной проверки двухгодичную. Тянка быстро поняла, что это не её пассажир и просто делала то, что было нужно ей. Так же, как и он делал то, что было нужно ему. Долбоеб сам себя наебал в итоге
Аноним 01/07/24 Пнд 03:52:13 #204 №9682926 
Забавно, что даже тут, на дваче, где 45% инцелов, а 45% мдшников-целкодрочеров с завода (тупых с бабами-жирухами), даже тут, не сговариваясь, куча людей объяснили опу одно и то же: что он нихуя не давал и не собирался давать, а только потреблял. Вот и итог.
Но оп не унимается. Ему не понять.
Походу, там реально беды с башкой. Не меньше, чем у инцелятника или мдшника. Разного рода травмы.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:00:20 #205 №9682927 
>>9682926
Включи остатки мозга и представь следующую ситуацию - все как в ОП посте, только тян изменяла в первый месяц отношений и вскрылось это только после того, как произошло расставание.
Вопрос, в таком случае тоже будет
>нихуя не давал и не собирался давать
или это уже другое?
Аноним 01/07/24 Пнд 04:04:39 #206 №9682929 
>>9682927
Представь, что у тебя три хуя и анус на лбу?
Нахер мне рассматривать твои псевдосценарии?
Вот когда было бы так, тогда бы опу и сочувствовали
А здесь, куча людей, не сговариваясь, видят жертву в бабе, а в опе арбузера. Подумай, почему так.
Дурачки все вокруг, кроме опа?
Разные люди. Разного уровня доходов. Разного образования. Из разных соцслоев.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:06:43 #207 №9682932 
>>9682929
Потому что это одно и то же, только в одном случае нарушено обещание не общаться хуй пойми с кем, а вдругом - обещание не ебаться хуй пойми с кем.
Но суть одна и та же - нарушенное обещание.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:12:29 #208 №9682934 
>>9682329 (OP)
>Абсолютной базы о женщинах тред.
Целка школьная учит ебаться.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:13:04 #209 №9682935 
>>9682899
>накидывай вариантики
Нарцисскал
Аноним 01/07/24 Пнд 04:13:21 #210 №9682937 
>>9682329 (OP)
>Абсолютной базы о женщинах тред

1. Не могут найти себе тян только ленивые долбоебы которым все должны. Все остальные самцы даже не ищут, поскольку половина населения - бабы, и они - всюду, везде, во всем, и всякие.

2. Все бабы разные, настолько разные, что одна хочет самостоятельного мужика и ебыря с деньгами, другая хочет ленивую омежку с больным мозгом, третья хочет скупердяя, четвертая щедрого, пятая зожа, шестая зога и так далее. Некоторые бабы даже зэков себе выписывают с кичи.

3. При этом дебилы, которым все должны, они хотят инстаграмных шкур, просто текут от шкур, от эти жареных сельдей в зеркалах сортиров, не понимая, что именно этим бабам никакие мужики не нужны, поскольку они получают удовольствия от самолюбования и поклонения им.

4. Симпатия возникает мгновенно и всегда обоюдная. Следовательно дурачки, которые пишут без симпатии, а потому что НАДО, те самые тупорылые терпилы, они только и могут найти тупорылую терпилу, которой тоже НАДО, но, не такого, а другого по списку в п. 2

5. Можно засадить, но можно и пролететь. Это аксиома. При этом ленивые дурачки хотят гарантий и обсираются при каждом обломе так, будто им в глаза насрали, а не очередная шкура отказалась душнить. Душнила просто должен найти душнилу, но, почему-то душнилам не нравятся душнилы.

6. Лузеры не любят себя, отчего кормят себя отбросами с ютубзика, говном из телеги и калом из социала. Они любят чтобы их любили, а они станут только позволять себя любить. Любительниц выписывать дебилов из дурки мало, отчего лузеры остаются девственниками.

7. Чтобы девушка полюбила тебя, ты должен полюбить себя. Любить себя - это значит стремиться давать себе самое лучшее, понимать все самостоятельно, жить самостоятельно, мыслить свободно, не иметь говна в голове вроде идеалов, правил, мировоззрения.

8. Проблематика основной части баб в том, что они хотят править мужиком, но, это значит мужик будет тюфяк, тряпка, лошара, не мужик в общем, каблук тупорылый. И, вот когда баба видит, что ее выбор - кусок говна в кармане, она начинает ебать этому куску говна мозг, а кусок говна бегит плакать в мужикач.

9. Лучше ебать шлюх всю жизнь, чем жить с сукой, которая тебя не любит, презирает, чморит, а выбрала только потому, что не нашла лучше, и потому, что ты управляемая мамкина лошара не способный послать маму, тещу и жену нахуй.

10. Любовь существует и, если люди любят друг друга, это настоящее счастье. Когда люди любят, базис всех проблем меняется с истерического на конструктивный, терпеть не приходится, ебаться можно как угодно сколько хочешь.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:14:20 #211 №9682939 
>>9682932
>нарушенное обещание.
Омешка как баба жаждет обета верности.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:14:52 #212 №9682940 
>>9682929
>видят жертву в бабе
А на самом деле жертва - сказочник и халявщик ОП
Аноним 01/07/24 Пнд 04:15:19 #213 №9682941 
>>9682926
> а только потреблял
Ты тоже потребляешь мамкины ништяки, ало.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:16:22 #214 №9682943 
>>9682915
>Ничего
Тогда хуле доебался до требований воображаемых баб?
Аноним 01/07/24 Пнд 04:16:57 #215 №9682944 
>>9682910
Ты врешь и поэтому не видишь вранья ОПа и других девственников ИТТ.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:18:53 #216 №9682947 
Пока вы тут дрочились на свои омеговые теории, я отлизал пизду жене тыкая пальцем в ее попку и она кончила фонтаном.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:19:47 #217 №9682948 
>>9682947
>отлизал
>омеговые теории
the irony...
Аноним 01/07/24 Пнд 04:21:01 #218 №9682950 
Конечно без всех этих пунктов идеальная тян, она же амёба, еби и корми, больше ничего не может, только не проще ли купить тогда куклу и разогреть в тазике с теплой водой?
Аноним 01/07/24 Пнд 04:24:03 #219 №9682953 
>>9682950
>куклу
Недавний тред в б показал, что сельди рвутся даже от этого.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:36:50 #220 №9682955 
548255fdf44df140acdde6b964032b09.jpg
Идеальная женщина ОПа
Аноним 01/07/24 Пнд 04:41:04 #221 №9682957 
>>9682340
>Слишком хорошее первое впечатление. И неспособность сразу увидеть все минусы человека. Это означает только одно - их количество будет неизвестно до самого конца отношений, и они будут скрыты настолько умело, что вы просто охуеете. И до самого конца будете находиться в неведении. Нет ни единой причины кроме меркантильных и эгоистичных для того, чтобы скрывать свои недостатки с повышенной тщательностью. Это значит тян лжет, тян лицемерит, тян скрывает от вас то что является для вас причиной НЕ вступать с ней в отношение. Оно вам не надо.
>
>Нежелание открыто высказывать свое недовольство, озвучивать желания и потребности. Это индикатор того, что недовольства так много, а желания и потребности настолько охуевшие, что она не рискует их озвучивать. Это игра в долгую, это манипуляция и отказ размениваться на меньшее путем требований, когда можно получить намного больше в долгую, создав нужный образ нетакуси и убедив вас в том, чтобы вы отдали все сами. Аналогия простая - скам по удвоению отправленной суммы денег. Никто не скамит на первую, маленькую сумму. Вы скинете 100 рублей, получите 200. Скинете 200, получите 400. А вот когда подумаете что опа, все честно и скинете сто тысяч - вот именно тогда вас кинут. Надеюсь аналогия понятна.
Тут не сыглы, куны же тоже стараются произвести впечатление получше, так что если кун нравится тянке, она тоже не начнёт сразу говна накидывать на вентилятор. Как раз если тян сразу просит доказать что ты не маньяк, хотя достаточно безопасно будет просто в ТРЦ встретиться, то получается что у неё может потом каждый день всплывать новое требование, завтра
Аноним 01/07/24 Пнд 04:51:54 #222 №9682959 
>>9682937
>Не могут найти себе тян только ленивые долбоебы которым все должны. Все остальные самцы даже не ищут, поскольку половина населения - бабы, и они - всюду, везде, во всем, и всякие.
всем нужны молодые
>Все бабы разные, настолько разные, что одна хочет самостоятельного мужика и ебыря с деньгами, другая хочет ленивую омежку с больным мозгом, третья хочет скупердяя, четвертая щедрого, пятая зожа, шестая зога и так далее. Некоторые бабы даже зэков себе выписывают с кичи.
Ну и всё же вряд ли скупердяй в проперженных трениках будет иметь равные шансы по сравнению с каким-нибудь челиком на мерседесе и в костюме-тройке.
>не иметь говна в голове вроде идеалов, правил, мировоззрения.
идеалы это не говно в голове, это как раз про тот самый стержень, который многим важен
>>9682937
>Любовь существует и, если люди любят друг друга, это настоящее счастье. Когда люди любят, базис всех проблем меняется с истерического на конструктивный, терпеть не приходится, ебаться можно как угодно сколько хочешь.
хорошо сказано
Аноним 01/07/24 Пнд 04:53:32 #223 №9682961 
>>9682937
>1. Не могут найти себе тян только ленивые долбоебы которым все должны.
На ютубе есть видео где чедоблогер-миллионник за день пытается выбить встречу хотя бы с одной тянкой на свиданку. Там из 200 подходов 100 сказала ему нет, 20 дали фейковые номера, 20 малолеток (в прямом смысле, он спрашивал сколько кому лет), которые согласились гулять прямо сейчас, 20 позже заигнорили, и реальных свиданий получилось намутить в перспективе 15.
Т.е. просто свиданий.
У тебя, как тупоголовой тянки спрошу, ты к скольки людям ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ подошла то?

>4. Симпатия возникает мгновенно и всегда обоюдная.
Ага, по фотографии на сз или во время чаепития в старбаксе.

>5. Можно засадить, но можно и пролететь. Это аксиома.
Всего лишь словоблуд.

>7. Чтобы девушка полюбила тебя, ты должен полюбить себя.
Такой же словоблуд, абсолютно неаргументированный. Проблема всегда на поверхности, и основная - мужики не умеют/общаются нехотя с бабами, а у тех пункт на клоунизм на свиданках, иначе скучный, и не дадут.

>8. Проблематика основной части баб в том, что они хотят править мужиком, но, это значит мужик будет тюфяк, тряпка, лошара, не мужик в общем, каблук тупорылый.
Кто-то всю жизнь свою бабу лупит, да.
А по сути вывод один - все друг другу надоедают вне зависимости от их убеждений и мнений, и в какой-то момент предпочтут чего-то нового.

>9. Лучше ебать шлюх всю жизнь
Назови мне сколько будет выебать раз в день шлюху, даже дешевую, помноженую на месяц. И это за один раз.

>10. Любовь существует и, если люди любят друг друга, это настоящее счастье
И она всегда проходит, она не постоянна, как то же "счастье".
>ебаться можно как угодно сколько хочешь
Это зависит от сотни факторов, как здоровья-тестостерона-либидо, так и фактического фактора получения разрядки от секса


Кароче очередной словоблуд написавший вроде много, а по факту никому ничем не помог.
Аноним 01/07/24 Пнд 04:56:03 #224 №9682963 
секс как деньги за работу.jpg
>>9682950
>только не проще ли купить тогда куклу и разогреть в тазике с теплой водой?
заебет каждый день греть, спасибо ебаным фемкам, прогревшим тянок на идею что дать писик - это пиздецкие муки
Аноним 01/07/24 Пнд 05:15:30 #225 №9682967 
>>9682961
>а у тех пункт на клоунизм на свиданках, иначе скучный, и не дадут.
кстати есть такое, были с тянкой общие интересы типа маняме и в музыке похожие вкусы, думал всё заебись будет, позвал встретиться, ну думаю погулять же норм будет, а она при встрече несколько раз спросила мол какой у меня план был где её выгуливать, а я вообще-то считал встреча нужна чтоб узнать друг друга получше, а не чтоб я её развлёк каким-то маршрутом, пиздец цирк конечно, учитывая что я изначально проявил заботу и внимание, выбрав место, где ей удобнее, она ждала что я перед встречей специально поеду туда, а это час в одну сторону, тупо чтоб выбрать маршрут поживописнее?
Аноним 01/07/24 Пнд 05:17:34 #226 №9682968 
>>9682961
>Ага, по фотографии на сз или во время чаепития в старбаксе
ну обоюдная - это конечно слишком мощно, но в целом куны точно часто сразу знают хотят ли они мутить с тян, про тян тоже часто говорят такое.
Аноним 01/07/24 Пнд 05:45:20 #227 №9682976 
>>9682927
Мужик, ты целую простыню накатал, как тебе повезло ебать из пизды в жопу зуммершу в 2 раза моложе, которая приезжала на электричке ради твоего царского писюна и теперь реально считаешь себя жертвой?
Вот для таких самоуверенных лохов и существует телефонное мошенничество. Поздравляем, вы выиграли миллион долларов, скажите реквизиты карты и мы сразу переведем вам деньги!
Аноним 01/07/24 Пнд 05:46:45 #228 №9682977 
>>9682903
>2 года приезжала на маршрутке пососать скуфу

>есть шанс вылезти из дерьма
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 05:58:32 #229 №9682982 
>>9682329 (OP)
>строит из себя богатого ебыря-террориста да еще и труЪ двачИра
>высирает типичный тред "все бабы бляди а солнце ебанный фонарь"

Пошел нахуй, безпруфный инцел-пиздобол. Эта кул стори пиздежь прям как тебе ссала в уши твоя выдуманная тнуска.
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 06:40:17 #230 №9683006 
>>9682501
Какой же ты тупой
Аноним 01/07/24 Пнд 07:33:57 #231 №9683024 
>>9682340
Братишка, хочешь прикол?
Я собрал бинго по всем пунктам.

Давно понимаю, что мной просто пользуются.
Пытаюсь собрать яйца в кулак и завершить это.
Аноним 01/07/24 Пнд 07:35:04 #232 №9683025 
>>9683024
Ну ладно кроме татушек и пирсинга...
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 07:36:27 #233 №9683026 
Какой-то тупизм, ты бы мог посмотреть геолокацию в гугл гулянок, там есть история ходьбы
Аноним 01/07/24 Пнд 07:36:43 #234 №9683027 
>>9682340
Очень ценные советы от скуфидона, у которого на четвертом десятке ни жены, ни детей, ни даже устойчивых сексуальных связей. Спасибо что поделился ага
Аноним 01/07/24 Пнд 07:40:55 #235 №9683030 
>>9682475
Смысл в том, что эта баба тупая как пень и не догадалась купить второй мобильник для флирта с чедами.
Аноним 01/07/24 Пнд 07:56:33 #236 №9683037 
>>9682903
Если 10 человек из 10 сказали, что ты говно, значит так и есть. А не то что против тебя плетут заговор
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 11:24:33 #237 №9683208 
Есть тут герой который кратко изложит что там этот ебанат в двух томах высрал?
Аноним 01/07/24 Пнд 12:54:11 #238 №9683363 DELETED
>>9682937
>Все остальные самцы даже не ищут, поскольку половина населения - бабы, и они - всюду, везде, во всем, и всякие.
>Все бабы разные
>другая хочет ленивую омежку с больным мозгом, третья хочет скупердяя
>Симпатия возникает мгновенно и всегда обоюдная.
>а они станут только позволять себя любить
>Чтобы девушка полюбила тебя, ты должен полюбить себя.
>Лучше ебать шлюх всю жизнь
>Любовь существует
>ебаться можно как угодно

Спасибо, двачик, на сегодня я надышался.
Аноним 01/07/24 Пнд 13:30:19 #239 №9683437 
>>9683208
Да ничего интересного тащемта, типичный трекд на сексаче.
ОП возомнил себя дохуя знатоком женщин, нашел себе какую-то тварь, которая успешно его наебывала два года (ОП же опытный, его не наебешь - его самоуверенность по итогу и сыграла против него).
И теперь ОП еще более самоуверен в том что познал женщин, и пришел сюда выдавать лютую базу (проекцию комплексного образа своих бывших на весь остальной мир).
Аноним 01/07/24 Пнд 13:43:48 #240 №9683459 
ОП конечно трясущийся долбоеб, боящийся даже собак, лол, но из всего этого поноса сейчас я вам выдам базу - ни одна вменяемая, здоровая тян никогда, ни при каких обстоятельствах не откажется от соц.жизни, сетей, друзьяшек и прочего. Даже если ты кровью подписанный контракт о пожизненном обеспечении ей предложишь (а ты не сможешь). Тянки буквально живут этой хуйней, и ни один Славик Сысоев им этого не заменит. Особенно если им это все выкатывают в виде требований - никто не любит невротичных нарциссических омежек.
Аноним 01/07/24 Пнд 13:46:28 #241 №9683462 
>>9682475
>>Отвечу по пунктам чуть позже.


Ни хуя ты, блядь, не ответил, пиздобол ебучий.
Аноним 01/07/24 Пнд 13:52:41 #242 №9683475 
>>9682937
Подтверждаю по большинству пунктов.

Инцелы сами виноваты во всех своих проблемах.

/thread

Разве что замечу:

>>Все бабы разные, настолько разные, что одна хочет самостоятельного мужика и ебыря с деньгами, другая хочет ленивую омежку с больным мозгом, третья хочет скупердяя, четвертая щедрого, пятая зожа, шестая зога и так далее. Некоторые бабы даже зэков себе выписывают с кичи.

Не скажи. Чётки юморные спортики, чурки которые и есть чёткие юморные спортики, всякий социопатический скам у баб в приоритете.

>>Симпатия возникает мгновенно и всегда обоюдная.

Ой ли. Так бывает, но это не единственный вариант. Бабы часто вообще не знают, что им надо, кого им надо и т.д.

Остальное подтверждаю в полном объёме
Аноним 01/07/24 Пнд 13:58:44 #243 №9683486 DELETED
>>9682876
Круто, ну то есть секс это товар. А все женщины, получается - проститутки.
Аноним 01/07/24 Пнд 14:12:16 #244 №9683503 
>>9682340
Все тян нормиски имеют соцсети, проспись.ламповую хикку с психическими расстройствами ищешь
Аноним 01/07/24 Пнд 14:15:23 #245 №9683515 
>>9682937
>Любить себя - это значит стремиться давать себе самое лучшее, понимать все самостоятельно, жить самостоятельно, мыслить свободно, не иметь говна в голове вроде идеалов, правил, мировоззрения.
О бля, потреблядина высралась.
Аноним 01/07/24 Пнд 14:26:09 #246 №9683540 
>>9683486
Так или иначе все женщины проститутки.

На этом всё построено.

А все мужики - бойцы ММА.

Дальше всё строится на том, насколько ты классная проститутка и насколько хороший боец.

Ну и насчёт лично тебя всё понятно.

Другие качества и критерии не важны.
Аноним 01/07/24 Пнд 14:31:02 #247 №9683548 
>>9682475
Ты слишком трясешься. Ты не альфа о чем >>9682401 писал этот анон потому что у тебя излишняя привязанность к тян. Если тян тебе изменила -дропаешь. Если тебе доступен выбор дропнуть тян и искать новую, а ты все еще трясешься - у тебя проблемы с головой. Здоровые люди теряют интерес к тем кто их не любит
Аноним 01/07/24 Пнд 14:32:51 #248 №9683554 
Вот этот прав, тред можно закрывать, нечего было с биопроблемной ебанашкой якшаться
>>9683459
Аноним 01/07/24 Пнд 16:14:41 #249 №9683807 
>>9683486
А ты не знал? Мужское тело никому не нужно, оно вообще имеет отрицательную ценность, тян прямо бесятся, если им показали хуй или предложили еблю. Женское стоит 5к в час и больше, а молодое и красивое еще дороже. Это как сто рублей и сто долларов - вроде и там и там деньги, но есть нюанс
Аноним 01/07/24 Пнд 16:19:33 #250 №9683822 
>>9682329 (OP)
>Тян на двенадцать лет младше меня.
Ахаха, ну а что ты ожидал? Искреннюю неземную любофф до гроба? Или что? Если бы хотела любви, то встречалась бы с ровесником, а тут со скуфом явно за бабло. Вот и играла замухрыжку подстилку без своего мнения, ожидая материальных бенефитов
Аноним 01/07/24 Пнд 16:37:28 #251 №9683839 
А что мешает не вливать бабки в тян, а найти себе ровню и тогда не надо париться, ну изменила, собрался и ушёл, начала ебать голову, собрался и ушёл, ты тратил на неё только свое время, как и она, пэтому все честно, никто не переплатил.
Аноним 01/07/24 Пнд 17:30:35 #252 №9683902 
>>9683839
А как же хрупкое эго скуфа патриарха? Равная тян то на любые намёки посягательства на ее свободу пошлет патриарха нахуй, может еще и пинка даст
Аноним 01/07/24 Пнд 17:33:32 #253 №9683904 
>>9683902
Плюсую. Тоже так своей жене говорю мои измены моя свобода
Аноним 01/07/24 Пнд 17:51:19 #254 №9683925 
>>9683839
Тян не согласны на ровню, лично убедился что продавщицы ожидают наносеков, и много раз слышал что если тян сама делает 300к, то от куна захочет все 600
Аноним 01/07/24 Пнд 17:58:53 #255 №9683944 
>>9683925
Да фигня же. Все индивидуально. Я вот за любовь в отношениях ратую, и кунчик если в осиальном устраивает мог бы и не работать, хотя я и большая девочка с приличным доходом для своего города
Аноним 01/07/24 Пнд 18:12:19 #256 №9683964 
>>9682329 (OP)
>максимальная диверсификация
Бетакукич что-ли?
Аноним 01/07/24 Пнд 18:43:42 #257 №9684004 
>>9683540
>>9683807
Грустно за анонов
Аноним 01/07/24 Пнд 19:11:34 #258 №9684053 
>>9682329 (OP)
Больше всего интересно где ОП находил дур, которые будут его тупые заебы обслуживать забесплатно и оставлять телефон незапароленным с компроматом. Не верится что такие лоу айкью люди существуют, впрочем они с ОПом достойны друг друга.
Аноним 01/07/24 Пнд 19:40:07 #259 №9684092 
>>9682340
БАЗА
Аноним 01/07/24 Пнд 20:11:47 #260 №9684147 
>>9683925
Хз, все пары вокруг с серьезными отношениями или семьей +-равные, ну может 30% разницы в зп
Аноним 01/07/24 Пнд 20:33:34 #261 №9684177 
>>9682501
>>9683006

Сейм, ахахах, бля, уже столько лет люди на бордах сидят, а читают жопой
Аноним 01/07/24 Пнд 20:39:53 #262 №9684190 
>>9682329 (OP)
>>9682340
То есть, кальмарина, ты буквально никак не вкладывался в тян, никак не улучшал ее качество жизни, и теперь удивляешься, почему она решила тебя слить? Она тебе давала шансы до самого конца, но у тебя все мысли всегда были только о том, чтобы поиметь с нее бесплатно, а теперь ты визжишь что-то про меркантильность? Ты совсем охуел, фимозник ты обосраный?
Аноним 01/07/24 Пнд 20:48:18 #263 №9684199 
>>9683486
Охуеть, в 5ый класс провели интернет?
Буквально ВСЕ в жизни товар.
Любые твои действия мотивированы выгодой того или иного типа для тебя.
Даже ДРУЖБА. Представляешь?
Мир взаимоотношения людей построен на обмене: ты - мне, я - тебе. А когда этот обмен только в одну сторону - это буквально не win-win и невыгодная транзакция для второго участника.
Для тебя это сюрприз, мой дорогой альтруист?

Чтобы продемонстрировать, что это все не так, можешь скинуть мне в знак своей теории ЛЮБВИ и ДРУЖБЫ без выгод, мне, твоему другу, 100к
Аноним 01/07/24 Пнд 20:50:49 #264 №9684203 
>>9683925
Это и есть ровня. В экономике пизды мужики не эквивалентны бабам. Баба ищет на 1-2 уровня мужика выше. Всегда. А мужик - на 1-2 уровня бабу ниже себя. По всем параметрам. (Кроме инцелов. Те ищут на 100 уровней выше и стучат копытами, почему им не достается)
sage[mailto:sage] Аноним 01/07/24 Пнд 20:56:32 #265 №9684212 
>>9682668
>смысл в том что она в какой то момент решила что мы только ебемся и это не отношения
Вот это да, тян закономерно предложила, не получая никакого подтверждения, что ее воспринимают всерьез, что это просто фвб и начала вести себя соответствующе. О чем ты тут визжишь, баланопост? Ты не посчитал нужным заявить о своих намерениях, вот и она не посчитала нужным ставить в центр вселенной хуй, который никак о ней не заботится.
Аноним 01/07/24 Пнд 21:26:59 #266 №9684260 
Оп не пизди, тебе не 30+ а 40- в лучшем случае. Пикап форумы он читал... ага.. На Фидо еще скажи в ру.пикап сидел. В 7 лет в школе...
Аноним 01/07/24 Пнд 22:02:35 #267 №9684321 
>>9682329 (OP)
Не нашел ни одного слова "любовь, поддержка, забота, внимание". Тебе отношения то зачем? У тебя самого абсолютно потребительское отношение к тянкам, лишь бы письку давали и ублажали закомплексованное чсв, так стоит ли удивляться и бомбить на стены текста, что от тебя самого ожидают только бабки?
Аноним 01/07/24 Пнд 22:04:18 #268 №9684329 
>>9684260
"На фидо"? Ты соевый что ли?
"На фейсбуке написано", "на интернете видел"

В фидо
В фейсбуке
В интернете
Аноним 01/07/24 Пнд 22:46:27 #269 №9684401 
>>9684004
Почему грустно?

Проблема анона, что он не встраивается в систему, а борется с системой как Дон Кихот.

Эту систему установили не злые капиталисты или чеды, а миллионы лет эволюции.

Анон же не вписался из-за мамкиного воспитания и теперь пытается опровергнуть эти миллионы.

Как думаешь, кто победит - анон или неандерталец в каждом из нас?
Аноним 01/07/24 Пнд 22:47:36 #270 №9684404 
>>9684199
>>9683486
Мне же можешь подтвердить свою любовь и дружбу даже лишь за 10к. Я поверю. Карту скинуть?
Аноним 01/07/24 Пнд 23:05:04 #271 №9684437 
>>9682329 (OP)
Ну ты лох, хуль. Определить как дырка врёт просто, у ней шевелятся губы.
Аноним 02/07/24 Втр 00:12:52 #272 №9684514 DELETED
>>9683807
>Мужское тело никому не нужно, оно вообще имеет отрицательную ценность, тян прямо бесятся, если им показали хуй или предложили еблю.
Круто. Может, тогда все тян перекатятся в лесбиянки и не будут ебать мозги парням? Раз уж вас мужские тела не привлекают?
Потому что тезис "Женщинам не нужен секс", здесь неоднократно обоссывали сами женщины.
Аноним 02/07/24 Втр 00:35:40 #273 №9684544 
>>9682329 (OP)
>НО Я ИНТУИТИВНО ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ НАЕБКА.

Ну и. В чем проблема была поднять эту тему...
Аноним 02/07/24 Втр 00:37:11 #274 №9684546 DELETED
>>9682937
>1. Не могут найти себе тян только ленивые долбоебы которым все должны. Все остальные самцы даже не ищут, поскольку половина населения - бабы, и они - всюду, везде, во всем, и всякие.
Это справедливо, только если ты чед.
Аноним 02/07/24 Втр 00:47:23 #275 №9684554 DELETED
>>9684404
Ты - ебобо?
Аноним 02/07/24 Втр 00:50:53 #276 №9684557 DELETED
>>9684401
Вот только эту "установленную миллионами лет эволюции систему", объявили недействительной. Теперь положено считать, что женщины - такие же мужчины, только с сиськами немного другим устройством письки.
А систему твою, успешно ломали в течении тысячелетий. Ибо человеку для того и дан разум, чтобы не жить как животные.
Аноним 02/07/24 Втр 00:52:36 #277 №9684559 DELETED
>>9684203
>(Кроме инцелов. Те ищут на 100 уровней выше и стучат копытами, почему им не достается)
Все так, мы не понимаем почему должны жрать говно. Мы, в отличие от нормисов, хотим чтобы в нашем бургере было мясо, как у чеда. И мы имеем на это право.
Аноним 02/07/24 Втр 00:58:35 #278 №9684566 
>>9684559
А в итоге имеете залупу за щекой. И ее перекатывания на протяжении всей жизни.
Так как сами расти не готовы, а требуете то, что к вам отношения никакого не имеет
sage[mailto:sage] Аноним 02/07/24 Втр 01:54:41 #279 №9684623 
>>9682329 (OP)
Господи, бывают же дебилы, надеюсь твоя тян больше на таких не напорется
Аноним 02/07/24 Втр 02:13:20 #280 №9684632 
>>9682807
У меня фвб с ебырем, перекатывать в отношач не хочу, не тот он человек, с которым отношения строить имеет смысл, отношач у меня уже есть лол, и даже если я из него свалю, с ебырем ничего большего чем нынешний формат не будет. Безотносительно этого случая, тут-то понятно всё лел, люди, с которыми клёво ебаться, но не особенно клёво сходиться для чего-то большего, вполне себе существуют, и вычёркивать их из жизни за это необязательно, можно просто трахаться с удовольствием и не ебать друг другу мозги
Аноним 02/07/24 Втр 02:15:49 #281 №9684635 
>>9682844
Знаю пару, которая неиронично две спальни имеет и спят порознь, при этом друг друга они обожают, завели ребенка и хотят второго лол
Аноним 02/07/24 Втр 02:21:14 #282 №9684640 
>>9683026
Это у совсем тупеньких разве что, не умеющих в отключение хронологии
Аноним 02/07/24 Втр 02:26:49 #283 №9684642 
>>9684635
Кто-то из них храпун ебучий
Аноним 02/07/24 Втр 03:34:17 #284 №9684666 
Сказочный долбоеб, как таких земля носит)
Аноним 02/07/24 Втр 07:35:19 #285 №9684743 
>>9684514
>Может, тогда все тян перекатятся в лесбиянки и не будут ебать мозги парням? Раз уж вас мужские тела не привлекают?
А что, они сильно ебут мозги? Наверное набрасываются тысячами на Ванечку с сз и кидают пиздопики в личку?
Тянки живут своей жизнью и трахаются иногда с чедами, это мужской неликвид по кд доебывается до тянского рода
>Потому что тезис "Женщинам не нужен секс", здесь неоднократно обоссывали сами женщины.
Нужен секс с конкретным мужиком, а не с бесчисленной тьмой нпс
Аноним 02/07/24 Втр 08:44:58 #286 №9684775 
>>9684557
>Теперь положено считать, что женщины - такие же мужчины,
Человечество чего только не считало.
>Теперь положено считать, что женщины - такие же мужчины,
Чтож сломали стратегии размножения, теперь сломаем потребность дышать. Начинай, анон.
Аноним 02/07/24 Втр 08:50:39 #287 №9684782 
>>9684632
Окей, ебанутые шлюхи существуют в порядке исключения, очень ценная для нас инфа.
Аноним 02/07/24 Втр 09:07:05 #288 №9684800 
>>9682329 (OP)
Нахера я прочитал этот высер инцела?Будь у тебя опыт, то ты бы такой хуйни не понаписал. Начиная от детских фантазий "я у мамы миллионер, но буду годами корчить нищука... чтобы что?" и заканчивая редфлагами, под которые даже 2д тульпы не пройдут
Аноним 02/07/24 Втр 13:12:02 #289 №9685093 
>>9682329 (OP)
Я красивая тянка с упругими сиськами. Но секс давать не буду и перестану мыться, чтобы меня любили не за внешность
Аноним 02/07/24 Втр 13:37:21 #290 №9685134 
>>9684557
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

В каком месте её сломали? Тяны как выбирали лучшего, так и выбирают. Куны как ебали любую дырку, так и ебут. У кунов либидо заоблачное как было так и есть. Всё как в каменном веке.

И чмони как вопили, так и вопят, глядя на всё на это.
Аноним 02/07/24 Втр 13:41:12 #291 №9685139 
>>9682937
годная база
Аноним 02/07/24 Втр 14:54:45 #292 №9685278 
>>9682401
С языка сорвал сорвала, это же ты, да?
Дочитал до начала описания реальных отношений с тян и сразу же понял, какой оп маняфантазер, подозрения ещё на "красных дипломах МГУ" закрались, а как только пошло описание тян, сразу же стало очевидно, что двачер пиздит про свой опыт
Двачую короче
Аноним 02/07/24 Втр 16:26:51 #293 №9685529 
>>9685278
Почему если я рассуждаю правильно, я обязательно тян?

Я кун так-то. И захожу сюда с целью причморить местных вырожденицев, если ты понимаешь, о чём я.

У 99% здесь нет НИЧЕГО из того, о чём они пишут.

1% - редкие наносеки. Причём из десятерых наносеков только один наносек реально таков.

То же касается и баб, и семьи, и всего остального.

У них атас по всем фронтам.
Аноним 03/07/24 Срд 11:39:46 #294 №9686784 
>>9682329 (OP)
Как же проституток корежит итт. Хорошая работа, оп.
Аноним 03/07/24 Срд 11:40:16 #295 №9686785 
>>9682329 (OP)
Как же проституток корежит итт. Хорошая работа, оп.
Аноним 03/07/24 Срд 12:24:31 #296 №9686847 
Оп, пиши ещё. Подписался на тред
Аноним 03/07/24 Срд 17:50:46 #297 №9687446 
>>9682419
Это не кореллирующие вещи. Была аналогичная ситуация, только я делал все, что делает обычный нормальный человек в отношениях. Бабки не жал и на метро она не ездила у меня хуй сосать.

Тоже няша стесняша, дома сидит смотрит аниме, блядство фу, хуе мое. Ебнутых требований типа "удаляй соцсети" как ОП я тоже не городил, там ничего и не было такого в соцсетях, ебалом даже не светила особо нигде.

Спустя год вскрылся весь тот же самый пиздец. Блядство, измены, пиздеж, карусель из оленей и все остальное. От этого никак не защитишься, и в ОП посте есть одно здравое зерно. Если чувствуешь что тебя наебывают, как это чувствовал ОП – тебе не кажется. Всегда доверяй этому чувству. Лучше послать нахуй по ошибке на самом деле, чем давать преимущество сомнения блядям, которые тебя поюзают, вытрут ноги и выкинут.
Аноним 03/07/24 Срд 17:54:44 #298 №9687452 
>>9687446
Так от мужчин тоже можно подобного ожидать, тут вон каждый день треды создаются, мол надоела моя ламповая идеальная жена, хочу ебать других
Аноним 03/07/24 Срд 17:58:44 #299 №9687458 
>>9687452
Я где-то сказал, что это гендерно-специфичное поведение или все бабы бляди? Ожидать можно что угодно от кого угодно. Я описал свой опыт с женщиной.
Аноним 03/07/24 Срд 18:01:40 #300 №9687470 
>>9682329 (OP)
Хуебушник....
Аноним 03/07/24 Срд 18:02:41 #301 №9687474 
>>9687452
Хочу ебать других и "полтора года ей вру в лицо и притворяюсь домашним мальчиком, живя в ее квартире за ее счет, ебя параллельно других" это немного не одно и то же
Аноним 03/07/24 Срд 18:14:12 #302 №9687511 
>>9687474
Вообще похуй, это в любом случае предательство и не может быть прощено
Аноним 03/07/24 Срд 18:17:32 #303 №9687516 
>>9682329 (OP)
Очередной высер дурака целкошиза, для правдоподобности сдобренный фактами.
Проще говоря - описание тян правда. Описание редфлагов хуйня.
/Тред
Аноним 03/07/24 Срд 20:10:07 #304 №9687767 
>>9687446
Ты не понимаешь разницу между прямой корреляцией и обратной.

Если вести себя как мудак, ты гарантировано получишь ответ на свое мудачество

Если вести себя нормально, то это НЕ гарантия неполучения мудачества. Нужно смотреть кого выбираешь и общаться.

Корреляция указана про первый вариант
Аноним 03/07/24 Срд 20:26:21 #305 №9687800 
Оп прошаренный, вопрос не по теме. Где найти самую простую еблю с тян до 80кг веса при росте тчн до 175(примернве критерии пропорции)? В идеале бесплатно, но встречи за мп подойдут. Входные данные карлан жиродрищ, тачки нет, хата есть. Проституток пробывал. Если есть альтернатива проституткам, просвяти, если альтернативы нет, так и напиши. Спасибо.
Аноним 03/07/24 Срд 20:27:46 #306 №9687802 
>>9682329 (OP)
Анон, немного офф-топ. Я, будучи тян, тоже не просил бы подарков, ресторанов, развлекаловок, но это не значит, что я не хочу и не понимаю, что человек бы сделал, подарил, накормил, если бы хотел и любил. Ты же пишешь, что от тебя она только хрючево получала, сама же к тебе ездила по ночам, ничего не требовала и т.д.. Возможно тян тебя любила по началу и была верна, но не получив от тебя буквально нихуя сама вложившись, да хоть эмоционально стала вот такой. Я часто радую свою тяночку, но очень обидно было бы будь это в одну сторону.
ДА, твоя тян оказалась шаболдой, но и ты около жмот который нихуя ей сделать не мог, просто заткнуть ей рот и купить нормальной еды. Ты такой же убогий и не любил её
Аноним 03/07/24 Срд 20:40:29 #307 №9687826 
>>9687802
Очень адекватные мысли для этого раздела, анон
Аноним 03/07/24 Срд 21:29:23 #308 №9687900 
>>9682898
Пиздец, третьего будто боги соткали, что за чел?
рили красивый
мимотян
Аноним 03/07/24 Срд 21:53:18 #309 №9687936 
>>9682329 (OP)
Лол, ну а теперь представь наоборот. Ты очень хочешь выебать тянку, но знаешь, что она из хорошей семьи и даёт только по большой любви и после свадьбы. Будешь играть роль в этом театре, сам же поёбывая на стороне тех, у кого свадьба уже была. Ты создал ей всратую жизнь и получил всратую реакцию. Нахуя вообще тратить время на тянку, которую ты сам же не хочешь радовать - мне глубоко не понять.
Аноним 03/07/24 Срд 22:07:46 #310 №9687953 
>>9682329 (OP)
Итак, что мы имеем: безмозглая шлюха раздвигающая ноги за спасибо, перед мужиком в полтора раза старше неё, по описанию что-то типа арины из б в 16. Съебалась от еще более тупорылого двачера в закат. И тот ЗАНЫЛ.
Охуительная история, бля
Может еще как ебался в бердянске расскажешь?
Аноним 03/07/24 Срд 22:51:39 #311 №9688013 
>>9687767
Ты слова умные выучил, а смысла их не понял, еще и с умным ебалом тут сидишь поучаешь, додик, и сам себе противоречишь. Что прямая корреляция, что обратная — это однозначная взаимосвязь одного параметра от другого. Только с разными знаками, обратным в случае отрицательной. Когда взаимосвязь «не гарантирована», это не обратная корреляция, это её отсутствие
Аноним 03/07/24 Срд 23:04:52 #312 №9688025 
>>9688013
Да, это я проебался, когда написал ещё видел, но исправить уже нельзя, забил. А проебался потому что как пока-дурак в контекст корреляции себя загнал, за тобой повторив. Естественно, тут нет никакой связи во втором случае, т.е. корреляции.

Мой мелкий проеб не влияет на суть сказанного.
Аноним 03/07/24 Срд 23:07:52 #313 №9688031 
>>9688013
Подтверждаю.

Или нелинейная корреляция. Но ни в коем разе не обратная.
Аноним 03/07/24 Срд 23:08:18 #314 №9688033 
>>9687900
Джордж Харрисон. Тут не попрёшь.
Аноним 03/07/24 Срд 23:10:33 #315 №9688039 
>>9688025
*попка-дурак
(Вот, исправляю)
Аноним 03/07/24 Срд 23:31:36 #316 №9688056 
>>9682329 (OP)
какой базы, старый скуф, у которого через слово "я", 20 летнюю телку заставил якобы убить весь круг общения и удалить соц сети и ! фото в мессенджере и был благополучно облапошен малолетней писюхой.
ты в себе неуверенный клоун, какая нахуй база, постеснялся бы.
Аноним 04/07/24 Чтв 10:36:03 #317 №9688511 
>>9682893
>Хочется кунчика-комфортика с длинными патлами, чтобы зависать все время вместе и няшиться, а не агроскуфа.
У тебя потом все равно лезет наружу эволюционное женское говно абсолютно такое же как и нормисок. И мы становимся нинужны.
мимо патлатый конфортик
Аноним 04/07/24 Чтв 10:52:40 #318 №9688554 
>>9682493
> Потому что во-первых меня это не интересует
Это потому, что ты нищий
Аноним 04/07/24 Чтв 12:31:12 #319 №9688754 
>>9688056
>ты в себе неуверенный клоун, какая нахуй база, постеснялся бы.
двачую, ОПу психотерапевт нужен - нашел себе девчонку на 12 лет младше и трясется за свои копейки

мимо 36 лвл
Аноним 04/07/24 Чтв 12:50:01 #320 №9688790 DELETED
>>9684566
Что Чед сделал чтобы иметь право на то чтобы быть самоценным? Родился в нормальных условиях с хорошей генетикой? Ну охуеть теперь. Что сделала тян, чтобы иметь право быть с равным себе (на практике лучше себя во всех отношениях процентов на 30%), родилась с пиздой? Ну охуеть теперь.
Аноним 04/07/24 Чтв 12:51:20 #321 №9688795 
>>9688790
Ну так секс мужчинам нужен больше, поэтому они должны его заслужить
Аноним 04/07/24 Чтв 13:16:23 #322 №9688840 
>>9688790
Чед въебывает ради бицухи. Тянки луксмаксятся, ухаживают за волосами, кожей, красятся, худеют, регулярно бреют все тело и т.д. Только инцелы нихуя не делают, пердят за пекой и ноют, что им все должны
Аноним 04/07/24 Чтв 13:19:26 #323 №9688844 
>>9682329 (OP)
Скуф педофил, заебал срать своими фантазиями по всему сексачу
Аноним 04/07/24 Чтв 13:22:42 #324 №9688849 DELETED
>>9688840
>Чед въебывает ради бицухи

Ты перепутал чеда с нормисом. Чеду дают просто так, нормисам дают за максинг.
Аноним 04/07/24 Чтв 13:39:13 #325 №9688885 
>>9688790
Ты можешь сколько угодно спрашивать и спорить кто что сделал. Никого это не волнует. У тебя когнитивное искажение "вера в справедливый мир". Мир несправедлив, но при социальном взаимодействии "экономически эффективен" (а секс - это экономическое взаимодействие). Поэтому ты, как инцел, получаешь максимум жируху-страхолюдину. А если у тебя беды с башкой и/или социальной частью, то вообще никого, так как ты не умеешь общаться.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения