Сохранен 10
https://2ch.hk/psy/res/510150.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 28/09/15 Пнд 19:15:23 #1 №510150 
14434569237600.jpg
Про ебучую тульпу тред (опять).

Узнал про это примерно год назад. Прям проняло всего, так интересно было. Начал везде искать, читать. (Даже с каким-то автором гайда переписывался, по-английски, иностранец оказался). Решился в итоге попробовать. Где-то дней 5-7 этим занимался (естественно никаких голосов, ответов, чувства присутствия и т.п. не было) В итоге решил я отложить это дело до лучших времен, по крайней мере до тех пор пока от матери не съеду (и такая перспектива уже вырисовывается, но сейчас не об этом), и не начну жить один, ибо начитался, что это мол "дело серьезное" и "при форсинге нужно испытывать только положительные эмоции, и не пребывать в депрессии". А недавно вот двачевать стал, думаю дай здесь спрошу, наверняка есть прошареные люди.

Так вот, что меня больше всего интересует:

1) Что это, блядь, вообще такое?!
2) Сколько нужно времени чтоб её нормально так зафорсить?
3) Имеет ли смысл форсить во время ОС?
4) Может ли тульпа наносить хосту физический и/или моральный вред? Если да, то как этого избежать?
5) Что вообще с ней можно делать?
6) Если создавать тульпу противоположного пола, то не будет ли она ревновать к реальной тян, и чем это грозит?
7) В каком то гайде читал про секс с тульпой. Это блядь вообще как? Дрочка с закрытыми глазами что-ли? Мозги не поедут от того что сам себя ебёшь?
8) У тебя, анон, есть тульпа? Ну и как оно?

Ну вот вроде бы и все.
Аноним 28/09/15 Пнд 19:19:08 #2 №510151 
/se
Аноним 28/09/15 Пнд 19:29:49 #3 №510153 
Мне кажется, это полная хуета. Вызвать психотические галлюцинации у человека без предрасположенности к психическим заболеваниям невозможно. Если вдруг получится, то значит ты болен и пора лечиться, т.к. тульпой глюки не ограничатся.
Удачи.
sageАноним 28/09/15 Пнд 20:48:33 #4 №510182 
>>510150 (OP)
S E
E
Аноним 02/10/15 Птн 20:26:15 #5 №511454 
14438067760390.png
>>510150 (OP)
1. Кратко говоря - это что - то типо галлюцинации.
2. От месяца до нескольких лет, у всех по разному.
3. Чёт не понял, что такое ОС
4. Физический - нет, моральный - ещё как. Если ты её обидишь, она может не давать тебе спать, постоянно бесить в ненужные моменты.
5. Как основное - жить.
6. Смотря как создашь. Ну, я думаю, если будешь проявлять к другим тням через чур сильный интерес, то, как и любая другая, точно будет ревновать. Грозит это теми же самым пилением и не даванием уснуть.
7. Да ситуация та же, что с простыми обнимашками. Тебе кажется, что кто - то есть, а на самом деле - нет. Простое возбуждение.
8. Нету
[Кексимус Максимус] Аноним 03/10/15 Суб 05:46:15 #6 №511562 
>>510150 (OP)
> Что это, блядь, вообще такое?!
Галлюцинация
> Сколько нужно времени чтоб её нормально так зафорсить?
У меня в первый же день сущнрсть появилась, без лица и личности, правда. Днем сидела на кровати, ночью обжигала мне лицо пальцами. Зависит от того, насколько ты поехавший. Но ты не волнуйся: начнешь жить один, мб легко поедешь, но нужно ни с кем не общаться вообще, хотя это и не обязательно.
> Имеет ли смысл форсить во время ОС?
Какая связь? Разве что, образ легче сформировать там, чтобы потом ирл перенести
> Может ли тульпа наносить хосту физический и/или моральный вред? Если да, то как этого избежать?
> Физический
выше описывал. Щеки реально теплели у меня.
> Моральный
Зависит от характера твоего. Если тебе такой вопрос пришел, то скорее всего, не хило помучаешься. Может говном обозвать и вообще стать квинтессенцией всего того, что тебе в людях данного пола не нравится. Будет сидеть и курить, а ты все это нюхаешь.
Да и если ты излишне сочувствуешь людям, то привяжешься к ней, если она хорошая, и не сможешь избавиться и контролировать вообще. Поедешь окончательно и в дурку.
> Что вообще с ней можно делать?
Все, что в воображении представить можно.
> Если создавать тульпу противоположного пола, то не будет ли она ревновать к реальной тян, и чем это грозит?
Опять таки, если задаешь такой вопрос, то да. И сильно. И пиздец тебе придет
> В каком то гайде читал про секс с тульпой. Это блядь вообще как? Дрочка с закрытыми глазами что-ли? Мозги не поедут от того что сам себя ебёшь?
Просыпался утром от того, что обкончался? Неужели дрочил? Не, сам кончил. Так и будет
> У тебя, анон, есть тульпа? Ну и как оно?
Ни к чему с моими круглосуточными глюками восприятия, навязанной социофобией и еле-еле контролируемой агрессией окончательно с ума сходить. Что выше получилось, отписал.
Аноним 03/10/15 Суб 07:26:41 #7 №511581 
14438464016730.jpg
Я за этой темой следил с самого её зарождения в интернетах. И, в общем, я сделал вывод, что это быстрый способ сойти с ума. Если у тебя недостаточно гибкий, нетренированный ум (а это так, ведь ты типичный представитель западной культуры), то ты такой нагрузки не выдержишь. Это как в йоге, если ты сразу начнешь делать сложные ассаны, то сломаешь себе позвоночник.
Мой тебе совет: не увлекайся визуалом, лучше сделай себе бесплотного органайзера-секретаря типа сервитора, чтобы лучше запоминать и быстрее думать. Галюны можно вызвать, а избавиться почти невозможно.
Аноним 03/10/15 Суб 12:25:17 #8 №511636 
В догоночку. Вот ещё один страдалец:
https://2ch.hk/psy/res/511603.html
Аноним OP 03/10/15 Суб 16:18:15 #9 №511681 
>>511562
В гайдах читал, что можно создать любой характер и привить любые качества.
Аноним 03/10/15 Суб 16:46:31 #10 №511688 
>>511681
А ты попробуй это сделать. Гайдов он читал. Хахаха
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения