Сохранен 366
https://2ch.hk/b/res/49562969.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кулсторей про поехавших тред

 Аноним Пнд 10 Июн 2013 11:18:47  #1 №49562969 
1370848727953.jpg

Анон, а накидай-ка сюда всяческих кулстори про поехавших (можно пасты, можно своё). Будь то соседи, старики, родственники, мамаши и т.д.. Люблю такое почитать, да и мимокрокодилам, думаю, тоже будет интересно.
Буду бампать протухшими фото, вокруг которых был бугурт в прошлом году.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 11:43:00  #2 №49563991 
1370850180504.jpg
+саундтрек Аноним Пнд 10 Июн 2013 11:44:54  #3 №49564063 
[url]

>>49562969
Анон, это будет тред поехавших бать. Поведаю о своем бате. Сам я нищеброд, девственник, хиккарь. 21 ЛВЛ. Батя испортил моей семье и мне всю жизнь. Он не алкаш и никогда не пил, ему 45 лет, усат. Я давно подозреваю у него параноидальную шизофрению. Я сосредоточусь на некоторых интересных моментах из своей жизни:

1. Когда моя мать решила разводиться с ним, он узнал об этом от моей бабки. В это время мамка находилась на работе. Он выпучил глаза, сел в свой драндулет-москвич и поехал к ней на работу. Около часа он долбился в ворота предприятия (где работает моя мать) ногой орал на всю улицу - "У нас же дети, как ты можешь!!!". Потом за каким то хуем его кто-то пустил, и он бегал по цехам и дико орал. Мою мать после этого уволили.

2. Мой батя очень любит смотреть женские мелодрамы. Вернее он ничего кроме них не смотрит. Например, он назвал серию "Чужой" говном, а "Дневник Бриджит Джонс" - отличным фильмом.

3. Отец считает себя невъебенной илитой. Как-то я показал ему двачи, а он заявил мне "Это для быдла". К слову он обливает говном вообще все что мне нравится. Даже в споре со мной, если я начинаю признавать свою неправоту и принимаю его точку зрения, он сразу же занимает противоположную. Пиздец, у меня происходит разрыв шаблона.

4. Когда я сказал бате что мне придется идти в армию(а я в нее не попал по болезни), он сделал страшные глаза и сказал - "Боже, я воспитал убийцу!". Потом был страшный скандал.

5. Батя помешан на мытье посуды. Даже если в раковине стоит одна тарелка это чревато скандалом. Мои(я часто готовлю) грязные кастрюли он зачастую приносит мне на кровать. Хотя жрут все.

6. Во время скандалов он часто подбегает к окну, одергивает штору и орет соседям - " Гляньте на него! Гляньте на это чмо!! Кого я воспитал!". Cоседи охуевают. К слову у нашей семейки самая ебанутая репутация у нас во дворе.

7. Помню мы в очередной раз материли друг друга а он в это время был в душе. Я сидел в зале в кресле. Когда он вышел из душа, он вскочил на кровать, прыгнул ко мне на кресло и стал прыгать на мне и топтать. При этом полотенце с него слетело, и я просто остолбенел от ебанутости происходящего - я сижу в кресле, а на мне прыгает абсолютно голый матерящийся батя.

8. В молодости батя спрятался за моей матерью от стаи собак. На виду у всего троллейбуса.

Вот как-то так. И это лишь малая доля моей ебанутой жизни. Реквестирую подобных кулстори про поехавших бать.

+саундтрек Аноним Пнд 10 Июн 2013 11:52:02  #4 №49564357 
[url]

Вот был у меня дед, как обычно у многих бывает. Жил с нами, завтракал, получал пенсию, спал. Ну в общем, стандартное времяпровождение деда. Вот только мой дед – не совсем обычный. Готов спорить, что никто из вас не связывался ни с чем подобным. Помимо основных занятий, кои выполняются дедами на подсознательном уровне, мой обладал мозгом, генерирующим рандом как словесный, так и действующий на практике дедовыми руками.
Не вспоминая, с чего же все началось. Просто однажды дед, сидя в кресле и проводя время за очередным русским сериалом о ментах, вымолвил фразу, после которой приступил к немедленному действию. «Забыл выключить дом». – он сказал, затем взял свой ботинок из прихожей и сунул его в кипящий чайник. Я стоял в оцепенении некоторое время, наблюдая за всей этой вакханалией. Дед отправился досматривать сериал, а я полез извлекать башмак из чайника. На эту тему я старался с ним не говорить, потому как после этого случая для меня он превратился в подозрительного вида пришельца.
Однажды был дождливый день, я сидел в своей комнате и читал. То ли подкравшись, то ли попросту передвигаясь тихо, в мою комнату внезапно ворвался дед и громко закричал: «Короли вникли! Фургоны!». Затем резким движением снял домашние шорты и метко метнул их на люстру. Посмотрел на них секунды три, развернулся и отправился восвояси, генерируя очередной рандом.
Я пытался разговаривать с родственниками, совещаться с ними по поводу странного состояния деда, предлагал отправить его на лечение. Но, как это обычно бывает, они лишь покачали головой, сказали, что да, мол, надо обязательно. И благополучно забыли, проводя все свое время не дома, с дедом и со мной, а на работе и в развлекательных местах. На что дед изрек очередную глубокую мысль: «Застои дурманят!». После чего громко расхохотался и потрепал меня по голове.
Так продолжалось несколько лет. Каждый день дед выдавал очередной хаос, за которым следовали не менее безумные действия. Не буду описывать каждое, но с уверенностью могу сказать, что ни один человек в мире не мог бы сознательно сгенерировать в мозгу то, что вытворял мой дед. Одним из самых безумных моментов был тот случай, когда родственники, оставив меня наедине с дедом на несколько суток, уехали отдыхать за бугор. Хоть я и был подготовленным к развлечениям дедули, я был наготове, старался быть с ним в одной комнате и не спускать с него глаз. В один из таких вечеров я сидел на диване, в одной с ним комнате, и читал. Дед опять смотрел телевизор. Какие-то злые силы заставили меня заснуть, потеряв контроль над своим разумом и разумом деда. Проснулся я от того, что дед, громко вопя: «Мельком питается зародыш! Холод без имени!», рисовал на обоях монтажной пеной, стоя при этом без штанов. Точнее говоря, рисовать монтажной пеной у него не получалось, ибо она разлеталась по всей комнате большими белыми лопухами, прилипая к мебели, техники, ковру, и легко отслаивалась от обоев. Я мигом набросился на него и отобрал баллон. После чего усмирил его, усадив в кресло перед работающим телевизором, на котором было несколько крупных кусков монтажной пены. Дед покорно подчинился и направил свой взор на мерцающую картинку.
Все эти дни я провел за отскабливанием засохшей пены от предметов. Что меня поразило до глубины души, так это то, что дед ни разу не делал никаких рандомных вещей, заставляющих меня сходить сума вслед за ним. Он словно понял, прочитал мои мысли, что я дико устал от всего этого безумия и очень хочу отдохнуть в перерывах между уборкой. Знали бы вы, как сложно удалять монтажную пену, одновременно при этом боковым зрением следить за распространителем хаоса, в любой момент готового выкинуть очередной трюк по воле своего мозга.
Наконец настал последний день без родственников, на выходных они должны будут уже появиться. Я полностью все прибрал, но следы от этой пены до сих пор встречаются на каждом шагу. Я сел в кресло рядом с тем, в котором сидел дет, пристально наблюдающий за меняющейся картинкой. Я тоже посмотрел в телевизор. Очередной сериал про добропорядочных ментов. Невольно даже поймал себя на мысли – а не этот ли шлак виноват в том, что мой дед поехал? Кто знает, может и он. Мы сидели так пол часа, наблюдая, как бравые русские милиционеры ловят зазнавшихся личностей, до определенного момента. Дед повернул голову в мою сторону. Честно говоря, я ожидал самого худшего. Но дед лишь сказал: «Прости, что досаждаю тебе». Я снова находился непонимании, как в тот день, когда он устроил варку ботинка в чайнике. Он продолжал: «Я знаю, что делаю иногда глупые вещи». Мне стало жалко этого человека. Вот он – больной человек, с кучей проблем в плане психического и физического здоровья, раскаивается в том, что он – больной человек. Я не знал что ответить. Он, видя моё лицо, полное непонимания, выдал последнюю фразу: «Я понимаю, что у меня с головой не в порядке, но запомни, Саша, главную вещь – где арахисы, там и зима».
Через неделю деда не стало. Последнюю неделю он старался всеми силами не усложнять нам жизнь и сгенерировал безобидный хаос лишь однажды, попытавшись засунуть утюг в унитаз. Я долго вспоминал те годы, когда он был нормальным, как учил меня рыбачить, показывал на практике, куда нужно ходить по грибы, какие грибы можно есть, а какие топтать сапогом. Рассказывал байки из жизни, из работы. Этого человека уважали все его друзья и коллеги. И я уважал до переломного момента, после которого он стал для меня непонятен и даже враждебен. Но сейчас, когда его нет, я чувствую некоторую пустоту, некоторую дивную особенность, без которой жизнь становится серой и последовательной, без доли хаоса и непредсказуемых деяний. Я как и раньше ходил на учебу, где серыми и скучными словами излагался материал лекций. Я ходил на работу, скучную и рутинную, даже не смотря на требование применять свой креативный ум на практике. Все казалось каким-то заранее распланированным за нас, кем то жестким, подавляющим наши эмоции, чувства и свободу мышления. Он отделял нас от хаоса, от безумия. Последнее время я часто вспоминаю последние слова деда. Где арахисы там и зима. Они дают мне чувство свободы. Свободы от идиотских серых законов это мира, где положено быть культурным, адекватным и вежливым. Свободы от мира, где каждое твое действие должно быть распланировано, оговорено и построено логичным образом. Дед изменил мою жизнь, пускай и таким диким способом. Ломоть. Курага. Желеобразное месиво. Колокольня на отшибе. Орландо Блум. Рэкетир. Береза. Догорающий фитиль.

+саундтрек Аноним Пнд 10 Июн 2013 11:54:27  #5 №49564460 
[url]

сап бэ. пилю свою историю. я 25 летний бородатый жиробас, живу в мухосранске с мамой, работаю в области мухосранска на оче нестабильной работе. а так как я мущщина, то меня гложат инстинкты размножения, ебли, и т.д. волей неволей я начал связываться с женским полом. первая была девственницей, ровесницей и оче даже ничего на личико, и весила 45 кг. прилагались все бабские тараканы. провстречались два года, и она ушла. странно, что не уходила раньше, ибо я сидел на сосаче и кидал ей каждый день женоненавистнические пасты. ну хуй с ней.

сейчас появилась вторая, выцепил ее на сайте знакомств. моложе на год, своя однокомнатная квартира(очень жырный плюс), не ебет мозги практически. слишком навязчива разве что. помню первый раз пригласил ее к себе на работу, охуел уже при выходе ее с автобуса. она буквально вывалилась из него, порвала пакет, ладно хоть ноги не переломала. пока вел ее домой, краем глаза увидел, что что то в ней не так. у нее была щетина. да анон, ебаная щетина, о которой воннаби бородачи здесь мечтают. еще у нее дикая эмоциональность. помню тискал ее в койке, и грубо схватив за руки повалил на спину. она расплакалась минут на 20, как позже выяснилось, она думала что я ее изнасилую. я хуею, ты приехала к незнакомому мужику домой, уж точно не чай с тортиком он с тобой пить будет

потом я приехал к ней в квартиру. пара слов о семейке - мама папа и бабка присмерти в овощном состоянии, чья квартира ей собсно и досталась. у нее (девушки) живет котик, пушистый и вредный. она кормит его вискасом, ибо он ничего не жрет. еще он серет в ванную, и смешно пытается зарыть говно лапой, перемазываясь в нем иногда. еще от него несет мочой. и он не кастрирован. она говорит, что ей его жалко. ей вообще все жалко. она вырубает комп из розетки, говоря, что он будет плакать плачет он как раз от вырубания - садится батарейка биоса и пизда. естественно все объяснил, но бесполезно. хозяйка из нее херовая, готовить не умеет, но хочет научиться. была пара попыток под моим присмотром, оба раза я не выдержал и доделал все сам. она даже картошку чистить не умеет. у нее есть одна яркая странность - она называет некоторые вещи не своими именами, притом знает это. например собака это у нее лисичка, котовье говно в ванной - змеи, кот срет в ванную - он змеится, свои сиськи она называет белочками, а тут я сказал, что хочу купить ружье, так она мне сказала, чтоб я не покупал косточку... она так делает только с близкими людьми. ее маманя все время за это ее ругает, потому что когда она разговаривает так с поехавшей бабкой - та считает себя еще более поехавшей.
девушка хочет детей, хотя с ее бородой и остальным здоровьем я даже не знаю. девушка сказала, что доктор сказал, что усы и борода от почек растут.
мой братишка меня подъебывает поставить на звонок ее контакта песенку we are the prates, мол бородатый пират. не было бы квартиры - я бы съеб наверное. какая же я мерзкая пидорашка.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 11:59:00  #6 №49564653 

И где фото, идиот?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:00:16  #7 №49564716 

Быстростори.
Рассказали бывшие коллеги по работе. Работаю я на заводе, и через некоторое время после того, как я от них уволился, они приняли на работу мужичка. Мужичок и мужичок, работал худо-бедно, в запои не уходил - и ладно. Но как-то раз приходит он к начальнику в кабинет и заявляет: "Я увольняюсь". "Что вдруг" - недоумевает начальник. Потупив взор, мужичок отвечает: "Прикорнул я в обед. Лежу себе, никого не трогаю. И тут голос мне слышится: "Уходи из цехнейм! нечего тебе тут делать!"". С этим работничек написал заявление и уволился.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:00:56  #8 №49564738 

ОПхуй, можешь почитать концепцию семьи в РФ 2025 в соседнем треде. Такой градус неадеквата даже для Пахома запределен.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:01:26  #9 №49564760 

>>49564357
не зря ведь пишут что 80% пидорашек имеют психические заболевания на разніх стадиях

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:06:44  #10 №49564962 

Два года ждал этот тред. Я обожаю есть БАРНИ. Сука, этот медведь охуенен. Частенько захожу в магазин и покупаю пачек 5-6, с разными начинками, да хоть с одной, мне уже похуй, прихожу домой и ем, ем, ем. Пока не сожру все. Я съедаю одного и уже не могу остановиться. Если я знаю, что у меня есть не съеденный барни, у меня начинается ломка. Меня начинает трясти. Когда я его долго не ем- то же самое. Приходится бежать в магазин, покупать, и, прямо не отходя от кассы, съедать всю пачку. Мне похуй на прохожих, насрать, как они на меня смотрят, главное, что я получил свою вкусняшку и ломка проходит. Иногда я сижу с Барни и разговариваю. Он знает много интересных вещей, разговоры с ним я не променяю ни на что на свете. Мы обсуждаем политику, науку, современные открытия. Порой мне даже жалко его есть, но, когда начинается ломка, я готов закинуть к себе в утробу даже лучшего друга. Частенько мы с ним гуляем по парку. Только я и он. Среди фонарей и ночных прохожих. Он рассказывает веселые истории, и, я понимаю, что я кому-то нужен. Есть в мире медведь, которому не плевать на меня. Больше я никому не нужен. Но, если честно, я и не против того, что никому нет до меня дела, ведь у меня есть Барни- мой единственный друг.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:13:31  #11 №49565228 

>>49564962
А я люблю питаться свежими Барни и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным пакетом для Барни и собераю в него всех Барни которых вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм Барни. Мне вообще кажется, что бисквиты, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не съедайте их, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в Барни, рыбы, водоросли, медузы, все из Барни, даже небо, даже Аллах!.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:13:57  #12 №49565244 

Моя мамка дико угорает по астральной хуйне.
Себя выставляет ЕБА-колдуньей, ведьмой и вселенской пиздой. Собирает амулеты, талисманы и прочую хуиту. Говорит, что видит духом и может обобщатся с ними. Периодически рассказывает охуительные истории про астрал, смерть и прочую лубуду. От ночных сеансов спиритизма я сам уже начал высирать кирпичи от своего воображения и кошмаров.
Моя тетя говорит она поехала после развода с батей.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:15:09  #13 №49565299 
1370852109525.jpg

>>49564962
>>49565228

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:17:13  #14 №49565402 

>>49565244
У меня с мамкой та же хуйня, это кстати распространенная хуйня среди тян.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:17:32  #15 №49565418 
1370852252948.jpg

>>49565299

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:20:30  #16 №49565550 

>>49565402
Среди тян вообще распространено быть поехавшими

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:30:11  #17 №49565960 
1370853011371.jpg

Бампую

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:33:01  #18 №49566080 

>>49565550
Да.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:38:25  #19 №49566296 
1370853505622.jpg
Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:43:32  #20 №49566519 

>>49566296
Кто это? Есть стори?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:44:37  #21 №49566572 

>>49566519
С сайта хохляцких ментов, трупы без документов.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:50:23  #22 №49566814 
1370854223726.jpg
Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:51:48  #23 №49566888 

>>49564063
>он назвал серию "Чужой" говном
Действительно говно же
>Как-то я показал ему двачи, а он заявил мне "Это для быдла"
Нынешние сосачи именно для быдла из вк.Твой батя шарит

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:51:53  #24 №49566893 

>>49562969
Бля, у меня бабка со стороны отца поехавшая. У этой мегеры 2 жизненных принципа:
1) Бабка всегда права.
2) Если бабка не права, см. п. 1.

Также она уверена, что все ей пакостят. Сосед меняет масло на старое, меняет варенье в подполье на прокисшее (продукты же сами не портятся), куриный окорочок на собачью ляжку заменил (ваще пиздец).
Эта сука всё время ворчит, как плохо живётся и как хорошо было раньше. Голосует за Путина, он хороший.
Люто-бешено ненавидит меня и мою маму. Когда никого дома нет, если сидеть тихо, можно услышать как она пиздит по телефону со своей подругой, такой же мерзкой старой жабой, о том, как плохо жить: "Живу как в концлагере! Дьяволы понаехали... Блядский род..." И всё в таком духе. Только топнешь ногой, или дверь хлопнешь, сразу: "Всё, тихо! Немцы идут!", и трубку кладёт. И идёт, улыбается, говорит ласково, блядь двуличная!
Стремится подслушать любой разговор, обязательно вставит своё веское слово. Последнее слово всегда будет за ней.
Если что-то надо сделать, никогда не попросит. Говорит: "Сейчас я тебя заставлю! Пойдёшь туда-то и сделаешь то-то!"
Водится с какими-то маргиналами. У неё был друг-бомж, и есть друг-шизик. Она даёт ему разные поручения и воспитывает. В принципе, он из бабкиного окружения, самый нормальный.
У бабки все дураки (особенно мы), она одна умная.
А теперь эта блядина захворала и лежит. Уже 2 месяца. А т.к. лежать скучно, бесится. Это не хочу, это не буду, не так подошёл, не то сказал... Один раз из-за неё неделю картошку жрали! Папаша же ничего своей мамочке не скажет. Никогда. А она и довольна.
И вот она им крутит, а он потом на меня срывается. И становится таким же ебанутым, как и бабка.
Посреди недели взял, привязался к словам, и пошло-поехало! Орал, материл, грозился лопатой отпиздить.
Последней каплей стало то, что он стал напиваться. Вечером пьяный, гляжу, ходит, и утром на следующий день.
Мне это надоело, и я от них съебался.
Теперь не звонит, обиделся поди. А хули? Не умеешь пить - не пей.

Вот теперь опасаюсь, как бы тоже не стать таким же ебанутым, как они. Наследственность - штука такая...

Аноним Пнд 10 Июн 2013 12:53:29  #25 №49566956 

На днях увидал пример шизофазии в маршрутке. Худая тян со страшным еблом тридцати лет заняла моё место по причине поломаной ноги притворялась, сука. Села и начала выдавать инфернальный утробный рык УЖАСУЖАСУЖАСУЖАСУЖАС, а мотом поехала история её никчемной жизни. Пиздела, что пощла на балет а там ей ногу поломали, что общаться надо больше, а дальше пошел хаос... Запомнились словосочетания "взрывчатые уроды", "арбуз - это виноградная лоза, горох - это тоже виноградная лоза", "муравьи большие и маленькие", "надо вовремя сходить в туалет, чтобы не сделать коррозию металла", "меня изнасиловали, но не изнасиловали, но в самом деле изнасиловали, хоть это и небыло изнасилованием, но всё-таки изнасиловали" и это продолжалось всю поездку, блядь. Когда она выходила, то поблагодарила всех за компанию, а после того как вышла - все начали потихоньку ржать. Вот така хуйня.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 13:02:49  #26 №49567357 

>>49566893
>Говорит: "Сейчас я тебя заставлю! Пойдёшь туда-то и сделаешь то-то!"
Никогда не понимал таких проблем,аноны.У меня все проще,если родители говорят:"Сейчас я тебя заставлю! Пойдёшь туда-то и сделаешь то-то!" - я говорю: а ты сейчас пойдешь подальше,а я пойду в свою комнату и надену наушники.После этого минут 15 в соседней комнате визги как на скотобойне,но мне то похуй.Я слушаю музыку

Аноним Пнд 10 Июн 2013 13:05:25  #27 №49567468 

>>49566956
Ходила одно время бабка с дислексией по городу, громко повторяла ЩА!. Идешь ты так, никого не трогая и она такая рядом ЩА! тебе в ухо.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 13:09:17  #28 №49567653 

За стенкой жила бабка со стариком, дедок лежачий а вот бабка походу поехала от старости. Вечером после 11 часов она одевалась и выходила. Пару раз ее короче на улице находили и родня стали запирать их на ключ, днем продукты привозили, готовили убирали. Эта бабка стала по ночам руками в дверь колотить, реветь и выть с криками о помощи. Пару раз вызывали наряд но не прекратилось. Анон, я два месяца по ночам слышал крики о помощи и рев бабки. В конце концов они квартиру продали.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 13:29:17  #29 №49568584 

>>49567653
Прибыль в виде деда и бабки ПОТРАТИЛИ.

У меня тоже поехавшие соседи были. На площадке двери в квартиры расположены так, что можно поставить дверь рядом с лифтом чтобы отделить две двери от остальной площадки. Ну и получается тамбур в метра 2,5 квадратных. И вот жили в этом тамбуре старик да старуха, оба глухонемые. По губам читать умели, правда. И так забавно иногда выходишь, а они тебе на встречу. И пытаются что то объяснить своим АЫЕАВЫЕААВЕЕЕЕААААыЫ. На ржачь дико пробивает. Они постоянно мне колотили в дверь за невыключенный свет в коридоре (за тот, который общеподъездный), колотили хоть в 3 часа ночи. Ещё колотили за то, что я дверь наружнюю не на все замки запирал на максимум оборотов по феншую надо было нижний и верхний замок повернуть на три поворота, иначе их украдут злые люди, деда да бабку. Они мне кстати потом догодались на листочки все свои фразы писать, оттуда и инфа. Дед любил смазывать замок дверной, ручку, петли, вообще всю дверь какой то чёрной маслянистой жидкостью, от которой руки хуй отмоешь. Часто в ней перемазывался я, ух блядь. А под нами жил, да и живёт шизофреник, тихий такой. Правда он деда ненавидел, а дед его. И вот они по часу могли стоять в подъезде и орать друг на друга АААВЫЫЕЫЫЕееЫЫЫооЫАаа - пошел нахуй - ААА ЫЫа нНГаыыа. Бывало что шизик мазал нам дверь говном, помоями, ссал, срал портил замки (за заком я с него таки слупил) а говно всё дед чистил. Пом правда сам к нему шёл и то же самое проделовал с тамбуром шизика и моих несчастных соседей снизу. А потом дед помер, шизик куда то делся. А, была ещё этажём выше больная раком бабка и сынок её даун. Она выползала и орала на них, мол мешают умирать. А даун катался на лифте и ржал постоянно. Приходил в эту тусовку иногда алкаш. И он либо выкручивал пробки в подъезде так что везде свет кончался, либо шёл уже конкретно ко мне, ему казалось с попойки что это именно я тут всех добоширю. Приходилось давать ему пиздюлей. Ментов никто не звал, всем и так было понятно что нихуя они не сделают. Так я и жил 3 года, с момента въезда в этот дом и до тех пор пока однажды дед, а за ним и раковая бабка, не померли. Теперь бабка-соседка стала приличной женщиной. Шизик уехал в психушку. Даун живёт с батей и из квартиры не выходит, вообще. Алкаш походу тоже сдох. Такие вот дела. Все ебанулись.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 13:30:47  #30 №49568649 

>>49567653
> В конце концов они квартиру продали.
Вместе с бабкой что-ли?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 13:41:12  #31 №49569113 

Это все пасты, а вот в моей жизни ИРЛ и так предостаточно шизиков разных мастей.
1 Шизик - мой батя, от которого я отказался. Воспоминания из детства как он бегал за матерью пьяный с вилами и криками "ВЕДЬМА!" до сих пор живы в моей памяти. Мамка даже повеситься из-за такого пыталась, но все обошлось и я вырос не в детдоме.
2 Шизик - бомж по имени Кирилл, ему было 36 лет. Все время зависал с нами в компьютерном клубе и смотрел как мы играем. Иногда ему давали из жалости погонять 10-15 минут в ГТА или НоММ. Знал в совершенстве 4 языка и был готов отсосать за час игры в ПеКа. Жил на пособие в 1500р. Летом деньги не тратил, а ходил и пиздил овощи и фрукты в огородах и садах, пиздил куриц и уток, ел голубей. В общем мы от него всегда охуевали, но парень был очень интересный и умный. Как он со знанием языков не устроился на работу никто так и не узнал. В итоге замерз зимой на улице, когда перелезал через ограду гаражей, застрял между прутьями ногой и видимо ударился головой и потерял сознание. Его так и нашли висящим вверх ногами на этом заборе.
3 Шизик - бабка, которая живет этажом выше. Когда я переехал после ВУЗа жить в город, каждый вечер меня смущали звуки которые раздавались сверху. Какой-то дробный топот, скрипы, звук как будто по полу двигают что-то тяжелое. Как оказалось надо мной живет старая поехавшая бабка-татарка. Каждый вечер, она начинала ехать крышей: наряжалась, красилась, одевала туфли на коблуках и ходила по квартире. Но этого ей было мало. Дробно отстукивая каблуками, она начинала "большую уборку" с перебиранием всех вещей, перестановкой мебели, уборкой пыли старым и шумным пылесосом и переклеиванием обоев. Вместо обоев она клеила газеты, которые нам раскладывают по почтовым ящикам. И так каждый гребаный вечер часов до 3-х ночи.
Утром к ней приезжали родственники, которые претендуют на ее квартиру, убирали тот погром который она устраивала, приводили ее в порядок и уезжали до следующего дня.

Есть еще 2 колоритных персонажа, но пор ним отпишусь только после реквеста стори. Устал печатать.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 13:59:37  #32 №49569873 
1370858377508.jpg

бамп

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:00:09  #33 №49569897 

>>49569113
Пили, бро.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:03:33  #34 №49570026 

>>49569113
Лол, над нами тоже бабка старая жила, начинала по ночам двигать мебель и ходить. Потом туда въехали армяне, их мелкая дочь каждую ночь визжала, отчего все соседи начинали ебашить по батареям, а как-то раз их китообразный сын нырнул в ванне и залил нас.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:13:09  #35 №49570397 

Запилю-ка и я пару кулсторей.
В старом дворе, где мы раньше жили, был поехавший то ли даун, то ли просто шизик. Звали мы его Дядька-Плювака, ибо он обожал плеваться с балкона своей квартиры на 5 этаже, особенно щедро он дарил свои слюни миру, когда его просили повторить на бис. Лет 30 ему тогда было, не знаю, жив ли сейчас. Однажды скинул с балкона целый мешок ракушек-рапанов, у меня до сих пор где-то хранятся штуки две. В целом, добрый был парень, старались его не обижать.
В доме, где живу сейчас есть целая семья поехавших. Рыжий мужик вечно пристает к мимопроходящим тнями даже лолям, мяукает или зовет их женщинами, преследует иногда. Жена его, поехавшая сука, недавно завалила все домоуправление жалобами, и под ее окнами вбили железную ограду, ей якобы мешали паркующиеся машиныживет на втором этаже сталинки. До этого она щедро поливала эти машины грязью, яйцами и прочим дерьмом. Весь дом бугуртит оттого, что домоуправление пошло на поводу у психички, когда как в подъезде нихуя не убирается грязь, зато весь асфальт разъебать и ограничить въезд машинскорой теперь не развернуться - так это пожалуйста.
У одноклассника в доме как-то видел поехавшую бабку лет 70, все время оставляла двери квартиры открытыми, приходила в гости попиздеть за коммунизм, а однажды ее забрали санитары. Помню, как ее вели под руки, а она все спрашивала у санитара, нормально ли на ней брюки сидят, лол.

sageАноним Пнд 10 Июн 2013 14:15:11  #36 №49570471 

>>49564063
тухло

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:17:03  #37 №49570548 

>>49565244
>Моя мамка дико угорает по астральной хуйне.
Покажи ей 2ch.hk/sn/

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:17:11  #38 №49570553 

>>49562969
Дед лет 10 назад заявил, что пробка в ванной - это змея, и отправился во двор её убивать. И ещё что-то охуительное после делал. Белая горячка.
Примерно тогда же дед друга звонил мне домой и уверял меня в том, что это я ему позвонил, а значит я должен первым положить трубку.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:21:09  #39 №49570700 

>>49564962
Мне стало очень грустно. Когда дочитывал эту копипасту, чуть не заплакал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:22:17  #40 №49570753 

бывший одноклассник увлекался психотой, канабисами в больших колличествах и депривацией сна. В итоге начал думать что за ним следят, фсб/фскн/инопланетяне, и зимним одним утром вышел в окно военкомата в одних носках. После его увезли в больничку. Больше полутора лет я про него ничего не слышал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:24:25  #41 №49570830 

>>49570548
А лучше чертач.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:26:18  #42 №49570911 
[url]

Самый няшный поехавший в этой вселенной врывается в этот итт-тред.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:28:20  #43 №49570996 

>>49564063
Да с ним не соскучишся, душа компании ебана.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:29:56  #44 №49571068 

>>49568649
Дети к себе забрали поехавшую бабку а хату продали. Скоро весь подъезд набьется пидарашками, весь двор заставили своими тазами. С бабками лампово было жить, хоть и орут по ночам.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:32:48  #45 №49571185 

У меня был знакомый поехавший.
Постоянно рассказывал про каких-то знакомых, связях.
Постоянно придумывал заболевания себе, то у него инфаркт в 20 лет, то у него рак.
Пиздел, что у него зарплата 5к рублей. Теперь пиздит, что у него зарплата 5к баксов.
Иногда делал вид, что не знает, иногда наоборот, рассказывал, что за ним следят. В общем, своя атмосфера, лол.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:33:56  #46 №49571234 

>>49564716
> И тут голос мне слышится: "Уходи из цехнейм! нечего тебе тут делать!"
Всё правильно голос сказал, нехуй на заводе делать, это для быдла.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:35:23  #47 №49571289 

>>49564760
>80% пидорашек имеют психические заболевания на разніх стадиях
В гейропке и муррике процент ебанутых ещё больше, не зря там все на антидепрессантах сидят и колёса жрут чтобы с катушек не слететь, но один хуй слетают и стреляют в другое быдло. А в рашке такое есть? Нет. Значит тут лучше. Пошёл назуй, кстати, русофоб

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:36:34  #48 №49571332 

>>49571185
Ну это не поехавший, а просто фантазер.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:37:02  #49 №49571351 

>>49570911
Охуительные истории про роботов и подшипнички рассказывал, знаем такого. Игровой сторож.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:37:11  #50 №49571355 

>>49564460
Обожаю это пасту))))))) я раньше все тоже называла на своими именами

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:37:15  #51 №49571356 

>>49565244
Ну охуеть теперь. Даже я себе такой хуйни не позволяю, многие вообще не знают что я колдун, лол. Да и чсв в этом деле лишь мешает, так что хуёвая твоя мамаша колдунья, видно.
Мимо_колдун

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:39:11  #52 №49571429 

>>49566956
Я бы с ней познакомился, сразу видно, человеку не хватает общения и компании, ну а потом бы поебались и малафья потекла. А то что ебанутая это похуй, на пизду не влияет.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:40:07  #53 №49571467 

Расскажу про местного поехавшего. Значит, есть (а, может, уже "был", я его года три уже не видел) у меня на районе такой поехавший, постоялец дурок. В свои сорок выглядит на двадцать. Знающие говорят, что это его увлечение тяжелыми веществами по молодости так законсервировало, что выглядит хорошо.

В общем, типичные диалоги с этим кадром:
- Витек, куда идешь?
- До магазина! Ахахахах! Слушай, а ты ночью по телефону говорил?
- Нет!
- А я говорил, - шепотом, - мне сатана звонил. - во весь голос, - ахахахахахах.

.....

- Есть люди, они живут на Аляске, - шепотом, - они могут жить по двести лет!
- Что это за люди?
- Долгожители! Они не умирают!

.....

- Мы можем переехать в Европу, но все равно ничего не изменим.
- Что не изменим, Вить?
- Последовательность ладов! Ахахахахахаха

КУ слову, кадр был в девяностые лютым металлюгой, поэтому перевод темы с бурятов на аккорды, а с аккордов на сотону вполне нормален.

Однажды проходил мимо его дома и видел, как он, поедая капустный лист, скидывал с балкона какие-то книги и одежду.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:41:11  #54 №49571502 

Я поехавший, задавай вопросы.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:41:23  #55 №49571510 

>>49564460
>кот срет в ванную - он змеится
Дико обзмеился с этой хуйни.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:41:37  #56 №49571522 

>>49564063
>ногой орал на всю улицу
в голос!

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:41:45  #57 №49571525 

>>49571467
>тяжелые вещества
>выглядит хорошо
Я один вижу в этом взаимоисключающие параграфы?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:42:15  #58 №49571544 

>>49570830
Что это?
Мимослоу

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:42:33  #59 №49571561 

>>49571502
Двадцать раз можешь отжаться, или уже всё?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:42:52  #60 №49571576 

>>49571525
Я в этом не шарю. Этот крендель употреблял нечто, что зовентся на сленге "винт". Ну вот, опять же, ЗНАЮЩИЕ говорят, что от "винта" консервируешься и хорошо сохраняешься. Так-то я хз, сам не омич.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:43:14  #61 №49571591 

>>49564460
>кот срет в ванную - он змеится
Обзмеился
>та считает себя еще более поехавшей
Так и есть.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:43:36  #62 №49571608 

>>49564063
Привет! Как дела? На работу устроился? Почему не рассказал как Бате уебал, а тот спрашивал зачем тв его убил? Смешно же.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:43:47  #63 №49571614 

>>49571234
Кулстори про завод. Устроился я два года назад на завод, пенсионеров здесь хватает. Смотрю ползает дед каждый день, решил поинтересоваться у напарника что за дед это. Оказалось что он приехал в наш город в 40 с небольшим лет, квартиры у него нет и он 20 лет жил в подвале где раздевалки. Поначалу угарал с его хикканства, когда познакомился я понял, что он напрочь поехавший. Хавает одни голубцы консервированные и заваривает чай в горячей воде из-под крана. Каждый год выдают новую форму, но сколько работаю он все в той же самой.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:43:55  #64 №49571623 

У меня дядька не может удержать в памяти события, которые были более десяти минут назад.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:45:45  #65 №49571694 

>>49564063
Походу твой батя - баба!ЧЛЕНОДЕВКА

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:46:56  #66 №49571741 
1370861216879.jpg

>>49571576
>Отягчающее обстоятельство — загрязнённость винта весьма отвратительными и ядовитыми реактивами типа красного фосфора. Именно поэтому при упарывании винтом нарушается функционирование нервной системы, затормаживается память мозга, возможен фиброз и некроз костных тканей и тканей нервной системы. Алсо от принятия винта болеют: циррозом печени, авитаминозом, токсикозом. Нарушается работа кишечника. Происходит общее нарушение всех функций организма.
Такие дела.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:47:00  #67 №49571746 
1370861220503.jpg

>>49570753
Ну да, а разве не следят? ЦРУ свободно читает пререписки по фейсбуку, анонимусов хотят запретить, С гугл еарза видно мой сортир, мобила показывает где я без GPS, Жиды читают буфер накопления клавиш, на электросчетчике стоит пломба с глазком, лица с купюр СМОТРЯТ НА МЕНЯ ВУПОР. НА МЕНЯ ВСЕ СМОТРЯТ ВУПОР ДАЖЕ ВЫ!!! НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ!!11

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:48:13  #68 №49571804 

>>49571185
Не Романом зовут его? У нас тоже был такой, рассказывал как у него отец ментов пиздил по два уаза за раз и прочие кулстори.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:49:17  #69 №49571856 

батя_и_травы.тхт

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:49:53  #70 №49571888 
1370861393381.jpg

Один раз я выставил за дверь кастрюлю. Дело в том, что она меня люто заебала, втирала разные истории про учебники из букв, про заборы на одежде и прочее. По началу было интересно, но потом как то камень болеть начала и меня начинали эти истории бесить. Тогда я твердо решил, что нужно сначала сделать стекловидную бочку, а потом поговорить с кастрюлей. Разговор был долгим, я в очередной раз выслушал историю про голую вилку, которая строила коммунизм среди ложек и про белую стену, которая мазалась ведром. Я был сильно раздражен и просто выкинул кастрюлю нахуй. С тех пор живу хорошо, жарю бабочек и пчел, нюхаю липкие полы и самое главное - размягчаю уровень в краеугольном камне.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:50:45  #71 №49571927 

>>49571623
Тогда откуда ты знаешь что он твой дядька? Через 10 минут забудет же все!

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:51:48  #72 №49571974 

А у меня была попытка самоубийства 10 лет назад. Стоял на учете дурке. Не так давно сняли, даже права получил. Тяга к суициду всё же осталась.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:52:27  #73 №49572000 

>>49571804
Нет. У каждого есть такой знакомый, наверное.

>>49571332
Видишь ли, он начинал сам верить в свои фантазии. Они как бы становились его жизнью постепенно. Хуй знает, мне кажется, лет через 5-10 он окончательно поедет.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:53:19  #74 №49572039 

>>49571974
У знакомого такая хуйня была, его с армии по дурке домой отправили, мать решила вернуть сынишку и старые справки о суицыде отправила в часть.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:53:25  #75 №49572043 
1370861605422.jpg

>>49571888
Шел бы ты нахуй, бездушный ублюдок.Я верила тебе до самого конца.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:53:37  #76 №49572050 

>>49571974
Как ты в дурку попал? Показательно при семейке штоле выпилился, чтобы откачать успели? Тоже почти_герой, но сделал это в одиночку, но отчего-то не сдох. В дурках не был. Жизнь переосмыслил.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:56:14  #77 №49572175 

>>49571746
>а разве не следят?
А хули толку? Ты думаешь такой особенно охуенный и уникальный, фапаешь на трапов и расчлёнёнку и сидишь на болдах. Да, блять, это повод опасаться слежки, нахуй, почти Джеймс Бонд уровня /b/.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:57:32  #78 №49572234 

>>49569897
Первый из них - мой бывший лучший друг. До 12 лет мы били с ним не разлей вода, как говориться, но потом наши дорожки разошлись. Я больше залипал дома и на учебе, а он потихонечку начал эволюционировать в компанейского быдланчика.
Первая стори случилась, когда нам было по 13 лет. Тогда он еще пытался затащить к себе в тусовку и мы сидели в сквере попивая дешевое пиво. Все пиздели, я больше слушал и охуевал от тупости всех присутствующих. Набравшись хорошенько пивка, мой друг с хитрым видом достал из кармана маленькую оранжевую аптечку многие наверное помнят такие наборчики с медикаментами в пластиковых оранжевых коробочках, которые они вытащили, когда разграбляли сельский склад, и говорит, что ему какой-то городской карасик тему подсказал тему.
Тема заключалась в том, что в коробке лежали таблетки для вывода токсинов из организма "Тарен", они были просрочены лет на 20, и если съесть пару таких таблеток, то начинался нехилый такой трип с галлюцинациями. Так вот, выжрал он и еще 2 дебила эти таблетки и тут началось. Один по асфальту катается в припадке, другой мышцы не контроллирует, упал лежит встать не может, лицо обвисло, сам весь обоссался. Мой друг побежал куда-то, да причем так быстро, что еле догнали, а он отбивается, руками машет и орет "Уйдите деревья!". В общем мы сильно обосрались, вызвали скорую, они их оприходовала, вроде как всех откачали. Друга и еще одного парня на учет в наркологию поставили, и друга уже одного к ментам. Потом выяснилось, что у всех троих проблемы с печенью начались.
Это его первый перл. Потом, когда я уже перестал окончательно общаться с этим другом, был второй случай. Они вновь обдолбались в лагере, только уже грибами. Друга пронесло прямо в штаны, обблевался, обоссался и словил опять галлюцинации. По свидетельствам очевидцев он минут 15 сидел на траве и пытался завести воображаемую машину воображаемыми ключами, потом в обосранных штанах бегал от вожатых и когда его уже скрутили он орал благим матом, чтобы его не отдавали демонам в ад.
В итоге на почве постоянного лечения и употребления этот друг поехал и ныне находится в лечебнице. Такие дела.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:57:45  #79 №49572242 

>>49572043
Нехуй было про расплавленные и плавающие углы рассказывать.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:57:56  #80 №49572251 

>>49571746
Это шлюха на пике?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:58:13  #81 №49572269 

>>49572000
Все верно.Сам с детства такой дохуя фантазер.Причиной для меня было отсутствие нормального объяснения происходящей вокруг хуйне. Например почему мама говорит что любит тебя но на деле она тебя по вечерам хуярит стулом.Тут и получается что-то вроде альтернативной реальности.С возрастом этом может как пройти полностью и так и перерасти во что то большее.Так я около года назад кидался на друзей, предъявляя им участие в заговоре против меня.Теперь у меня благо нет друзей и приступы случаются реже.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:58:20  #82 №49572275 

>>49571974
Я был юн и неопытен, порезал запястья поперек, а не вдоль. Да еще пьяный был, пошел потом домой. А в дурке не лежал, ходил по психиатрам. Когда достиг призывного возраста, хотели положить, но чота передумали.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:58:36  #83 №49572288 

>>49572000
>Видишь ли, он начинал сам верить в свои фантазии. Они как бы становились его жизнью постепенно.
Ну я тоже люблю пофантазировать, даже на двачике отписаться со своими кулстори, но ирл их редко рассказываю, а то ещё подумают что я поехавший, будет неприятно. Да и вообще, можно ыть поехавшим, главное умело претворяться нормальным. Ну или хотя бы таким как все, ибо нормальных по-настоящему уже почти нет, все ебанутые в разной степени.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:58:44  #84 №49572293 

>>49572242
Но ты должен знать!Иначе нам не спасти Алешу!

Аноним Пнд 10 Июн 2013 14:59:02  #85 №49572310 

>>49566893
>Всё, тихо! Немцы идут!

Лоллировал

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:00:35  #86 №49572375 

>>49564357
Сохранил, а теперь скажи для истории, это твоя прохладная или копипаста? Если твоя, то зачем пену в таком дурдоме хранить?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:00:47  #87 №49572384 

>>49572234
Да это же копипаста с нyльчaнa:

Первый из них - бывшие друзья лучшие. До 12 лет мы не разлей вода избили его, как говорится, но потом мы расстались. Я не буду больше сидеть дома и в школе, и он спокойно начал расти в bydlanchika жив.
Первая история, когда мы были около 13 лет. Он по-прежнему пытается привлечь к своей тусовке, и мы сидели в саду питьевой дешевое пиво. Все pizdeli, я буду слушать и восхищаться глупость присутствующих. Ссылаясь на хорошее пиво, мой друг спокойно достал маленькую оранжевую комплект наборчики многие помнят его с наркотиками в пластиковом Orange Box, который они вытащили, когда сельский магазин был ограблен, и сказал, что ряд существенных городов карась предложил содержания.
Тема является тот факт, что таблетки бокс-сет выведению токсинов из организма, "Таран", они отложены на 20 лет, и когда вы едите любой из этих таблеток, то начал путешествовать заболел галлюцинациями. Таким образом, он выжрали и 2 идиота эту таблетку и пошел. Ездить по тротуарам, в форме, в других не контролируется мышцами, ложь не может проснуться, лицо слабину, он ехал все. Мой друг бежать куда-то, но где так быстро, что я не мог понять, но он отбивался, размахивая руками и кричать: "Выйди из дерева". Вообще, мы очень ужасно, вызвали скорую, они обещают, вроде как все закачивается. Друг и еще один человек положил в зависимость, а другой для полиции. Тогда получается, что все три были проблемы с печенью начались.
Это первый жемчуга. Потом, когда я, наконец, остановился, чтобы пообщаться с друзьями, это последнее. Они забросали камнями лагерь снова, только на этот раз грибов. Он пошел прямо в штаны, obblevalsya, писает и поймал опять галлюцинации. По словам очевидцев, он сидел в течение примерно 15 минут на траву и попытался завести машину мнимой мнимой ключ, то дерьмо штаны и выбежала из консультантов, когда она закончилась, она кричит хорошим партнером для его дать дьяволу в аду.
Таким образом, основываясь на регулярном обработки и использования этих друзей пойти и сейчас находится в больнице. И так будет продолжаться.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:02:56  #88 №49572475 
[url]

>>49572375
Паста. По ней даже мультфильм есть.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:03:05  #89 №49572484 

>>49572293
Алёша - давно уже витает в мирах, где цвета имеют массу, а собаки умеют выключать растительность. Если бы не твои истории, Алеша был бы смиренным. Так что не пытайся сейчас оправдаться, мелкая ты мразь!

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:03:09  #90 №49572485 

>>49572375
Старая паста же

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:04:20  #91 №49572532 
1370862260793.png

>>49564460
Обзмеился жидким....

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:05:35  #92 №49572589 

У меня бабка-маразматичка. Поначалу была нормальная, как приедешь, вечно тебя заебатыми пирожками накормит, чайца забористого сделает. А потом началось: стала говорить, что задыхается, потому что соседи наркотики гонят. А у нее в доме на первом этаже аптека, я ей поначалу говорил, мол, мож это лекарствами пахнет? Он ни в какую: что, говорит, я лекарства от наркотиков не отличу?

Сверху нее живет семейство, там ребенок, иногда носится по квартире, это все хорошо слышно. С определенного времени бабка стала говорить, что ребенка там уже давно нет, что это соседи "бочки катают", чтобы наркотики делать.

Заебала всю родню, к ментам каждый день почти ходит заявы писать. Менты первое время даже проверяли всех соседей, но, конечно, никаких "бочек с наркотиками" не находили. Почему? Потому что "эти наркоманы им взятку дали, они теперь вместе наркотики делают".

Почти каждую ночь она "умирает от наркотических паров". Конечно, в эти моменты она обзванивает всю родню, просит приехать, или вызвать ментов, или увезти ее оттуда. Иногда затихает месяца на два-три, а потом опять начинает говорить, что тут вонища стоит, пары наркотические глаза разъедают и т.д.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:05:49  #93 №49572600 
1370862349835.jpg

>>49568584
>АААВЫЫЕЫЫЕееЫЫЫооЫАаа - пошел нахуй - ААА ЫЫа нНГаыыа

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:05:55  #94 №49572608 

А у меня сосед поехавшии. Слыхал мол еще до моего переезда в сей дом, в аварии поубивались его маман, папан и девушка. И щас он без друзей и подруг, живет в трешке. Хотя кто то ему редко наведывается. Сколько себя помню он увидев меня, брата, брата и меня вместе отоидя чуть поодаль чот пиздит и смотрит зло в нашу сторону.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:06:45  #95 №49572642 

>>49571746
Охуеть, халат прямо как мой. Посоны, я тоже поеду?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:07:11  #96 №49572657 

>>49572234
Когда мне было лет 13, старшие пацаны с моей улицы нашли в овраге дурман. Как они его употребляли я не видел, но один попал в больницу а другой ходил - траву гладил, НЯ

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:07:23  #97 №49572666 

В сосничестве пошли с другом на пляж. Там увидели мужика, который сидел один, и приложив руку к уху что-то говорил, вглядываясь в воду. О мобильных тогда не то, что не мечтали, а даже не слышали. В общем, подошли мы полбиже. В руке оказалась пустая сигаретная пачка. Чувак не проявлял агрессии, и мы решились с ним поговорить. Оказалось, что говорил он с сестрой Лидой, которую "никто не видит, но она есть". Ему было 20 лет и он работал - клеил картонные коробки. Больше мы его не встречали.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:08:30  #98 №49572715 
1370862510368.jpg

>>49572589
Посоветовал бы твоей бабуле помалкивать.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:09:04  #99 №49572742 

>>49569113
> Шизик - бомж по имени Кирилл, ему было 36 лет. Все время зависал с нами в компьютерном клубе и смотрел как мы играем. Иногда ему давали из жалости погонять 10-15 минут в ГТА или НоММ. Знал в совершенстве 4 языка и был готов отсосать за час игры в ПеКа. Жил на пособие в 1500р. Летом деньги не тратил, а ходил и пиздил овощи и фрукты в огородах и садах, пиздил куриц и уток, ел голубей. В общем мы от него всегда охуевали, но парень был очень интересный и умный. Как он со знанием языков не устроился на работу никто так и не узнал. В итоге замерз зимой на улице, когда перелезал через ограду гаражей, застрял между прутьями ногой и видимо ударился головой и потерял сознание. Его так и нашли висящим вверх ногами на этом заборе.
Похоже на моё будущее. Знаю 5 языков.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:09:07  #100 №49572744 

>>49572642
Ты уже приехал, конечная.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:10:35  #101 №49572793 

У меня во дворе есть сранный парень, мой одногодка. Знаю его хотязнаю - это сильно сказано его шет с шести.
До 14 лет гулял всегда один, иногда бегал с палкой по двору, типа у него это меч или пистолет, что-то шептал себе под нос, размахивал руками будто звал кого-то, и вообще казалось, что он не один гуляет. Лет в четырнадцать родители послали его в лагерь, где я отдыхал каждое лето. Там он первую неделю постоянно рыдал, ходил только за ручку с вожатой и это в 14 лет! и вел себя, как последний уебан. За это его чмырили, но так как он любил порыдать - делать это было неинтересно. Потом у него в голове, видимо, что-то щелкнуло и он стал совсем другим: стал общаться с другими ребятами, оказался достаточно интересным и начитанным.
После этого лагеря он стал более нормальным, но с другими парнями во дворе общался редко. Иногда играл с нами во дворе в футбол кстати, получше чем некоторые альфачи.
В 17 он уехал в москву, то ли в мифи, то ли в мфти.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:10:50  #102 №49572809 

Параноидный шизофреник в тренде. Спрашивайте свои ответы.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:11:21  #103 №49572831 

>>49572657
Знакомая рассказывала, как ее кун наелся семян этих. Приходит домой, этот тип в полумраке сидит за столом, разговаривает с кем то напротив и ножом машет в него перед собой. Скорую вызвали чуть санитаров не порезал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:12:10  #104 №49572863 

>>49572608
>в аварии поубивались его маман, папан и девушка.
>И щас он без друзей и подруг, живет в трешке.
Братишка наш, походу, бордовской.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:12:18  #105 №49572871 

>>49572234
>таблетки для вывода токсинов из организма "Тарен"
Спасибо за наводку. Теперь я знаю, что толкать в клубах быдлу. название таблеток настоящее или жаргонное, помню эти аптечки, а вот таких таблеток там не видел

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:13:00  #106 №49572903 

>>49572809
Сколько стоит ушной параллелепипед?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:13:31  #107 №49572925 

>>49572793
тру-хикка.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:13:34  #108 №49572926 

>>49572666
>Оказалось, что говорил он с сестрой Лидой, которую "никто не видит, но она есть"
Походу, начинающим тульповодом был. О цветных лошадях тогда не слыхивали, пришлось бедняге тянку-сестру заделать.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:13:38  #109 №49572932 

>>49572871
настоящее, только в клубе прямо не продавай, там пиздец начнется же.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:13:53  #110 №49572941 
1370862833733.jpg

Мой сосед по палате, спрашивайте свои ответы.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:13:58  #111 №49572946 

>>49572903
Дорого. Тебе не купить.
Блять, я серьёзно.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:14:05  #112 №49572954 

>>49572744
>конечная.
Это уже не конечная, это уже депо, нахуй.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:14:10  #113 №49572960 

>>49572742
Но компьютерных клубов же уже не существует! Как ты собрался там зависать?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:14:32  #114 №49572969 

>>49572809
хуи сосешь?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:14:57  #115 №49572985 
1370862897019.png

>>49562969
МОАР этой белобрысой няши!

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:14:59  #116 №49572986 

>>49572809
Часто приступы, какая именно шизофрения?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:15:19  #117 №49573004 

А я помню кулстори от одной шизотян с тиреча, как от нее родители прятали ножи и вообще все острое в доме, кулстори про галлюцинации и паранойю. Иногда думаю, сидит ли она еще здесь, или окончательно переехала в дурку.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:15:26  #118 №49573007 

>>49572969
Ограничиваюсь бочкой.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:15:33  #119 №49573013 

>>49572809
>Параноидный шизофреник
Пруфы давай, шизавареник)))

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:15:57  #120 №49573027 

>>49572793
>Там он первую неделю постоянно рыдал, ходил только за ручку с вожатой и это в 14 лет! и вел себя, как последний уебан. За это его чмырили, но так как он любил порыдать - делать это было неинтересно.
Типичный омега в естественной среде.
И тут он находит двач
>Потом у него в голове, видимо, что-то щелкнуло и он стал совсем другим: стал общаться с другими ребятами, оказался достаточно интересным и начитанным.
Риал стори, посоны. Сам благодаря двощам пришел к успеху.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:16:25  #121 №49573048 

>>49572941
Хуи сосёшь? А твой сосед сосёт?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:16:26  #122 №49573049 

>>49572986
Параноидная. ф20.0. Психозы если не пью АП. И пару раз бывало на слабых АП на низкой дозе.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:16:34  #123 №49573055 

>>49572871
>Теперь я знаю, что толкать в клубах быдлу.
Удачи, хули, Тарен теперь хуй найдёшь, да и фарцевать им менее выгодно, чем той же кислотой или грибами.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:16:42  #124 №49573060 

>>49572960
Я просто бомжом стану и умру на заборе.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:16:56  #125 №49573075 

>>49572986
Параноидальная, он же сказал, долбоеб.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:17:00  #126 №49573079 

>>49562969
В чем смысл ОП-пика?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:17:18  #127 №49573092 

>>49572941
И что? Хули ты нам тут свою обычную больничку показываешь?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:17:36  #128 №49573110 

>>49573013
Какие тебе пруфы? Хуй чтоли который скукожился от респиридона?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:17:53  #129 №49573118 

>>49572960
>Как ты собрался там зависать?
Он сначала свой клуб откроет, а потом опустится до бомжа, чтобы там зависать.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:18:07  #130 №49573130 

>>49572932
Все обосруться? Так это же круто, когда гламурная тупая пизденка бегает по клубу в обосранных шортах и отмахивается от чертей.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:18:09  #131 №49573133 

>>49573027
Лол, сейм щит, стал уверенным саркастичным ублюдком, к которому при этом тянутся люди.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:18:12  #132 №49573137 

>>49573049
Как проявляется, какие галлюцинации видел? Какое АП принимаешь?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:18:52  #133 №49573161 

>>49572809
Сколько тебе лет?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:19:25  #134 №49573188 

>>49573110
> Хуй чтоли который скукожился от респиридона?
Для начала сойдёт.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:19:41  #135 №49573200 
1370863181178.jpg

>>49573092
Так лучше видно?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:19:55  #136 №49573214 

>>49573188
Харкачую. Пусть хуец запилит.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:20:01  #137 №49573219 

От армейки лежал в дурочке с одним хикке-синдромом, так там был бывший шахматный гроссмейстер, автор пары книг, которого в один момент накрыло, и в его голове завелось аж шесть различных личностей. Так и ходил по коридору, вечно бормоча под нос что-то типа: "Заткнись! Заткнись, мразь! Что? Да, можно. Нет! НЕТ, ЗАТКНИСЬ!"

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:20:09  #138 №49573224 

>>49573075
Там много вариантов течения заболевания, так что иди нахуй.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:20:29  #139 №49573241 

>>49573137
Около 20 голосов разной степени ебанутости + висцеральные галлюцинации и сенестопатии. Если кто читал пасту про чувака который после фенотропила поехал и разговаривал с пиздюками через аппарат ФСБ сквозь 10 лет времени, и пиздюки яйца катали и т.п., то это я.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:21:04  #140 №49573265 

Я похоже поехавший сам:
иногда, подход к окну, ловлю себя на мысли: "сейчас расправлю руки и полечу, вот охуенно будет", но тут же себя одергиваю, потому что боюсь высоты и "не удержусь в воздухе"

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:21:24  #141 №49573281 

>>49573224
Рекурентная наверное. Мне не говорят.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:21:28  #142 №49573285 

>>49573219
Вот понаплодил тульп!

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:21:30  #143 №49573287 

>>49573133
Цынеки нынче в моде.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:21:38  #144 №49573292 

>>49567357
А потом бабка стучит папке а папка пиздит тебя ремнем и после ты заплаканный униженно извиняешься перед старой блядью.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:21:39  #145 №49573296 

>>49573265
А я бы тебя подтолкнул.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:21:48  #146 №49573300 

>>49572941
Ну расскажи какую-нибудь кулстори штоле на тему.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:22:17  #147 №49573324 

>>49573055
Да я смотрю тут знатоки собрались! Реально с него такой трип как анон описал, типа от деревьев отмахиваешься и демонов видишь? Реально можно обосраться и невидимую машину сидеть заводить?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:23:34  #148 №49573377 

>>49573219
Таки Цвейг знал, о чем писал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:23:42  #149 №49573387 

>>49573219
>в его голове завелось аж шесть различных личностей
Всегда охуевал от таких историй. Схуя ли они заводятся? Это вам не опарыши.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:23:50  #150 №49573394 

>>49573219
>От армейки лежал в дурочке с одним хикке-синдромом
Что за синдром? Отмазался?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:24:15  #151 №49573412 

>>49573265
Ты долбоеб, а не поехавший.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:24:36  #152 №49573432 

>>49573324
Можно. В армии чувак наелся, лег на землю и вытягивал воробушка, которого поребриком придавило на дороге. Сбоку выглядело так: лежал на земле руками схватив поребрик, ногами уперся в него и тянул.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:25:03  #153 №49573451 

>>49573118
И правда, не выгодный же нынче бизнес.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:25:27  #154 №49573470 

Посоны, скажите, а если я иногда полноценно (мыленно) болтаю сам с собой, оцениваю какие-то ситуации, рассуждаю о проблемах и т.д., ричем это полноценный диалог, мне пора в дурку?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:25:44  #155 №49573481 

>>49573265
И что? У всех людей бывают подобные мысли. Подойдёт такой человек к краю платформы метро, да на секунду задумается о том что неплохо бы на рельсы сигануть перед поездом, но потом вспоминает что кредиты, пизда\узда\личинка и прочее и гонит такие мысли. Ничего экстраординароного.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:25:54  #156 №49573486 

>>49573137
АП - сейчас арипипразол 10 день. Полёт нормальный.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:26:16  #157 №49573497 

>>49573241
Нахуя ты принимал фенотропил?
Может кто-нибудь достать эту пасту?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:26:36  #158 №49573516 

>>49573412
почему?
Я говорю, это непроизвольные мысли, как будто не мои, но мои.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:27:01  #159 №49573532 

>>49573470
C тобой все в порядке.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:27:23  #160 №49573545 

Аноны, а у вас хоть раз ехала крыша? Вот у меня ехала когда я начинал думать о вселенной и всякой такой необъяснимой хуине. Прям капитально, приступы паники сначала накатывали меня трясло, тремор пиздецовый был. Потом мне казалось что я становлюсь вселенной. Закрывал глаза и расширялся до объёма вселенной, но когда открывал всё приходило в норму. Это шиза? Это очень хуёво? К врачу не хочу, собственно когда не думаю о такой хуйне вроде я себя нормально чувствую и веду.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:27:34  #161 №49573555 

>>49573497
Я могу тебе её достать. Пронумерованная которая 123:
http://2ch.hk/psy/res/244731.html

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:27:39  #162 №49573565 

>>49573470
Нет, конечно, лол, так все люди делают.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:27:51  #163 №49573577 

>>49573481
Ну может быть, тогда все хорошо.
Только хочется отметить, что мысль о полете в моей голове не имеет ничего общего с суицидом.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:28:03  #164 №49573590 

>>49573387
Сознание раскалывается на несколько самостоятельных кусочков. Что тульпу что-ли никогда не пытался завести?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:28:04  #165 №49573593 

>>49573470
Это_норма.жпг
Серьёзно, ращговаривать с самим собой это нормально. А вот если у тебя черти по стенам бегают, при том что другие их не видят, то можешь начинать беспокоиться

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:28:06  #166 №49573597 

>>49573555
Блядь, ты можешь ответить: сколько тебе лет?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:28:11  #167 №49573605 

>>49573387
А хуй его знает. Сказали, что он прям посреди шахматного турнира начал кричать, чтобы все заткнулись, а потом стал кидаться говном шахматами в своего оппонента. Так туда и поступил. На момент, когда я там был (2003-ий год), он там уже лет семь отлежал. Какой-нить залетный алкаш или наркоман вечно пытался развести его на партию в шахматы, а тот просто отвечал, что нельзя. Как-то он "нифилей" нажрался (так местные использованные чайные пакетики называли, по ходу какая-то зековская тема на уровне чифиря), траванулся, его чем-то обкололи, под капельницей день пролежал, а потом на пару часов стал адекватным. Как только лекарства стали из него выходить, вновь вернулся к своим обычным беседам с самим собой. Такая вот расейская медицина.
>>49573394
Отмазался. лол. Хотя там своя охуительная история. Сразу после больнички проебали мое личное дело, так что военник получил уже по возрасту. Диагноза не знаю до сих пор, но суть была в том, что транспорт не переношу.

1 Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:28:28  #168 №49573616 

>>49573497
Всё началось (если искать ближнее начало) осенью 2009, мне разбил башку отец… Пока я лежал с сострясением подсел на сериалы, чего ранее со мной не происходило, просмотрел лост и хауса, далее почему-то вдруг стал вспоминать школу, в которой, ясен хуй, был умником и мальчиком для битья. Какие-то фрагменты, огрызки воспоминаний у меня крутились и не давали спокойно существовать до февраля, и тогда я решил начать упарываться фенотропилом, т.к. он якобы способствует консолидации памяти. Ну и вот он консолидировал всё к ебеням: я «вспомнил» свой конфликт с училкой по литре, оказалось, что это его фрагменты у меня постоянно крутились в башке. Выяснилось, что ей было 22, она была практиканткой, вполнее фапабельной, но ебанутой на всю башку — свидетельницой иеговы, в клечатой юбке, с вытаращенными глазами и крайне противной манерой перебивать, перескакивать с одной темы на другую, подменять понятия и обвинять во всех смертных грехам почём зря. Мои «воспоминания» за весну разрослись в целый роман, который за несколько дней не расскажешь (здесь очень компактно, пропущено дохуя драмы), я многое «вспомнил» также о себе и понял, что во всей это хуйне — 24лвл и далее — виновата эта сука. «Выяснилось», что однажды альфа-одноклассник решил прикалоться и дать мне «лсд», коим оказалась спиженная в медпункте ацетилсалициловая кислота этот далбоёб посмотрел страх и ненависть в лас-вегасе: порошок на рукаве — лсд Далее на уроке эта пизда вдруг решила ко мне приебаться и спросила какая самая яркая звезда (что впоследствии я объяснял её желанием затереть про какую-то звезду этих ёбаных свидетелей иеговы). я ответил сначала — Сириус, а потом, нет, типа подъебнула, — Солнце. Все охуели от того, что Солнце звезда, я сказал — да, жёлтый карлик, далее «как карлик? как звезда?» короче она убедила пиздюков, что я далбоёб, и солнце не звезда — «оно гораздо больше». Далее «а Луна, что такое тогда?» и т.д. с постоянными охуеваниями, что луна — спутник планеты и у других планет тоже есть спутники (а чё их не видно?), что Земля — планета (как планета???), а Луна — спутник Земли итц. Дошло дело до комет, и когда я сказал:… вращается по сильновытянутой эллиптической орбите, она перебила, согнувшись раком передо мной и заорав на меня «Ты псих!!!». Мне совсем это настоебло и я сказал ей идти в жопу, тут она повернулась жопой ко мне и переключилась на психиатрию и стала меня обвинять в том, что я то истерический психопат, то циклоидный, то шизоидный, то ещё какой-то и так быстро это пиздела, а я ведь нихуя не разбирался в этом, плюс начилась травля со стороны уёбков-одноклассников и мне хуёво уже последнее время было, наконец я потеря сознание, очнулся сказал что хуёво, надо в медпункт, но она продолжала досить психопатиями, пограничными состояниями и прочей психиатрической хуйнёй, короче я перешёл на крепкие выражения и так ещё долго собачились, пока у меня жутко не разболелась бошка, а она замахнулась на меня, от чего я резко встал, а потом бошке вобще пришла пизда и я вырубился. Очнулся и нихуя не вижу, хуёво пиздец, ору скорую вызовите блять. А она спокойно отвечает — я успокоилась. Все охуевают, а она продолжает читать диктант. Далее пытаюсь убежать, но бегу по ошибке не туда, меня усаживают обратно (пацаны думают лсд и ржут), короче начинается у меня по всем признакам печёночная кома, но я такой хуйни тогда не знал, хотя печень была больная. Далее джва часа подыхаю, весь кабинет воняет нашатырём, хуярю ей чистейшую истину трёхэтажным матом, про всё на свете, в том числе про существование второго этажа магазина, который видно из окна школы, что она отрицает, про компы там (отрицает), про героев3 (нет такой игры), про коня на солярке (ты живодёр! ты сатанист!) и ещё дохуя всего, про диназавров, блять, которых у неё вобще не существовало, про, блять, то что если скорую она не вызовет и не откроет кабинет (закрыла на ключ) её посадят (какая статья?) тут один кун сказал 111, я ответил что не сын фсбэшника, что бы знать статьи (он соответственно якобы был сыном фсбэшника), тот — ты попал, разглашение гос. тайны, он под прикрытием; ещё других мудаков посылал — они уже готовят расправу. Продолжаются мои мольбы о помощи, ходить нихуя не могу, глаза закрылись сами собой, открываю еле еле вижу, весь коричневый, как маслом намазанный, теряю сознание, конвульсии. Она перечесляет ебучие фильмы, коих я не смотрел тогда, стебётся — сепия у неё. Спорим про эволюцию, про то что земле 4 млрд лет (она говорит появилась 4 тыс лет до н.э.) и всю остальную религиозную хуйню… временами перехожу в маниакальное состояние и расказываю как её убью, найду, если выживу. Называю шлюхой, та клянётся что девственница и будет ей всегда пока не придёт б-г, ад и погибель. Она опять начинает психиатрию «читать» и я ей говорю, что она явно прям психопатка — происходит точно такая же реакция как и после комет была… становится ясно — она знает, что она эпилептоидная психопатка (тогда реагировала по созвучию), описание в точности совпадает с её поведением и не вызыват также скорую, сука, потому что сперва положено узнать, что за болезнь, нихуя не понимает медицины, перечислет все, ВСЕ, блять, болезни подряд, а я отрицаю, пока не дошли до печёночной комы вызванной толи сидромом рейя, то ли краской, обострением и стрессом, толи хз чем, но это явно кома, блджад.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:28:38  #169 №49573627 

>>49573545
Развивай это

2 Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:28:51  #170 №49573634 

И о наконец она соглашается, и говорит — теперь поздно, тебе ппц и минут двадцать ещё перепалки прошло и потерял сознание на совсем… Перед этим назвал её сектанткой, она стала вижать что сторожевая башня не секта. далее фрагментами: на улице пиздят ногами… башкой об памятник пизданули… в кустах лежу, пытаюсь встать...«тебе чё-нибудь надо?» — уголь активированный и воды… улица, тащят меня… у друга дома… пью уголь… иду домой как зомби… мудак меня пиздит, падаю… другой… смеюсь сижу, про негров чёто втираю кому-то… пришёл домой… судороги, в кровати лежу ночью… ПРОСНУЛСЯ… хуёвит, выпил угля и иду в школу (весь жёлтый), сон невероятно ебучий приснился… Зрение какое-то укрупнённое (синдром алисы в стране чудес), спрашиваю у того альфы была ли хуйня у памятника, а то я чё-то кусками помню, а чё хз, он охуевши смотрит не отвечает, все так смотрят… потом урок литры… меня начинают терзать смутные сомнения… я вижу эту суку, начинаю вспоминать — происходит неврогенный шок. Я ору на неё матом теперь достаточно громко, чтобы прибежала класснуха, директор, пизда из медпункта… Но перед этим психопатка канючит — ну ну торпидо, я ей — торпеду Вам промеж ног; она достаёт диктофон, жмёт плай, пиздюки орут — не ту кнопку нажали, — одна пизда из класса теряет сознание, я не своим голосом говорю — я ёбарь террорист! Потом я теряю управление и говорю: я потерял ориентацию. падаю. теряю управление… Она говорит встань-сядь и я моментально встаю и сажусь, так что вышибаю парту. Она говорит сними штаны, я достаю хуец, сижу с хуйцом в руке на парте… засовываю обратно озираюсь… кругом улица (галюны пошли)… Далее пизда из медпункта обзывает жидом пархатым, а я на улице сижу на лавке и передо мной забор из плит, психопатка называет меня ювенильным психопатом, насмотревшимся «стены»… медпунктовая пизда — ты «Стены» насмотрелся, жид махровый...(руки сложил на груди и жёлтый как жид) я на забор смотрю, дура… ты жид грязный (пиздит по еблу)… потом до неё доходит, что это шок, и спрашивает — почему он не мраморный, а жёлтый? Пиздюки начинают рассказывать, что был коричневым, а теперь жёлтый с синими прожилками, задавая идиотские вопросы типа действительно ли Солце — звезда… я сижу с этим забором перед глазами будто на лавке и не могу говорить уже. Половина говорит что я всё врал, Земля не планета. Другие ржут, что меня сварили в камере с нашатырём. Пиздюки рассказывают всё, оказывается когда я отрубился на совсем, они прождали полчаса, а потом она сказала, что я умер и распустила всех (была суббота), закрылась со мной на 20 минут, чёто делала, кричала алилуя, а потом закрыв меня в кабинете ушла… пацаны взяли ключ и вытащили меня, «думали» я уснул… пиздили по яйцам, но я даже так не приходил в себя, положили на постамент ленина, а я вдруг заговорил нечеловеческим голосом и стал рассказывать всю свою жизнь, вплоть до 2033, сообщил что произойдёт через три дня (оказывается прошло три дня пока мне «хуёвый сон снился»), ультразвук на диктофоне, который запустил программу гипноза (включающую: 7%, я ёбарь террорист, голубую луну), заложенную в субботу, и теперь пиздюки охуевают какой я ппц настрадамус. Тут меня перевернули к верху жопой в позу для купирования шока. Все ржали — рожает. У памятника ещё прожигали мне зенки сигаретой, а я сказал случайно сказал, что курил синий лм (далее пиздюки очень долго ебли мозги что синего лм не существует и поэтому я всё врал, про эволюцию, полюцию и революцию, которую я в будущем устрою). Сыну фсбшника понравилось как я втирал про новые формы правления — морализм, технократию, криптократию и др. Кучу всякой херни из будущего я там им расказал, кем они будут работать, как я их буду убивать за то, что они сделали, кто с кем ебётся итц. Кстати, они сказали, что девственность я потерял с проститукой, скорее всего так и будет в ближайшие дни. Потом я прекратил говорить, они пощупали сердце и оно не стучало, они решил по добру по здорову съёбывать сбросив мой трупак в конаву, но я ожил, меня снова стали пиздить, а я запел голубая луна… испугавшись петушка они больше меня не пиздили, а отнесли меня к другу и стали показывать мне фильм «Порождённый» и клипы prodigy, т.к. я говорил жутко и корчился. «Думали» я буду дрочить, но я не подавал признаков жизни. Дали угля, намазали зелёнкой, «потому что зелёный»(так говорила психопатка, оправдывая отказ помочь) и отпустили домой. Но позднее они выяснили, что до дома я не дошёл, а стал втирать мудаку про политическое устройство созданного мною государства на островах в тихом океане, и про то что там будет рабство, но то решил выебать меня в рот т.к. я обдолбан и пасть раскрыта (от комы), но не получилось — сопротивлялся, хотя брат пацана видел толи пену, толи кончу у меня на губах(пену). И только к вечеру я попал домой, но предки у меня как раз уехали. Короче, охуев от таких воспоминаний, я решил убить эту суку всерьёз, искал адреса пароли явки, опрашивал одноклассников… далее также «вспомнил» что после всего это я ничего не помнил а надо мной долго ржали и подъёбывали все ещё целый год, я только теперь понял смысл всех этих подъёбок. Одноклассники «конечно же» ничего не помнили… альфу того так и не нашёл. Нашёл адрес вроде психопатки и пришёл туда с vga проводом (чтобы придушить), но оказалось там живёт не она… а её однофамилица с такими же инициалами. А ещё дисочек заказывал с базами данных перед этим… я чуть её не убил… Я хотел её выебать и съесть — так я ей тогда обещал. Начался июль. Я целыми днями только и делал, что вспоминал усиленно эту хуйню и нашёл её телефон, а ещё мне мать быдла, у которого я его взял все мозги прожужала кто где работает и с кем ёбётся — то чё я им у памятника расказал. Но теперь уже всё по-другому вспоминалось дальше. Дальше уже медпунктовая пизда тоже свидетельница иеговы, а директриса решила скрыть инцидент, т.к. ей тоже попадёт, а после шока я один хуй ничё помнить не буду… и короче вобще ппц

3 Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:29:10  #171 №49573654 

Далее начинается собственно психоз хотя я тогда ещё это не осознаю… Уже визуально чё происходило дальше там в 2000 году не помню, но начинаю прямо таки слышать всё в реальном времени (начались голоса), оказалось там я всё время повторяю 7% — это из клипа НОМ 7% пидарасы, свидетельница ihvh хотела выставить меня прочитавшим книгу «происхождение видов» и ставшим от этого пидарасом. И могу говорить с однклассниками которые заперлись со мной в подвале школы или хз где… тут ещё очень много хуйни происходило в башке у меня я щас боюсь вспоминать, каша короче сплошная… я ругался днём и ночью с ними… пытался отвлекаться смотрел клипы они мне ебли мозги фу леди гагу лушает суки бля нах я не спал блать суток пять на третья я напился и позвонил этой пизде она сказала что не встретится со мной сука эти мудаки издевались что я слушаю маддону а я лишь посмотрел клип бляь ещё эти дурацкие семь процентов корочь всё оказалось к четвёртому днём я понял что я тут сижу в деястом году а ведь ещё хз скока им доказывал что у нас телефоны тут с сенсорными экранами мобильные а тогда не было нихуя а теперь компы у всех и вконтактики и короч я хоть и сижу там они присоединили аппарат фсбшников полюбил я володю бля и стаои лол но могу с ними общаться по межгодовой связи ёпт а они постоянно повторяли что изнасилуют мою мать если всё всплывёт кучу всякой хуйни говорили спорили опять дохуя там ппц дальше короч. Начинало уже получаться что я говорю их голосами а они от этого охуевают. Потом короч ночью начился самый ппц — голос отца того куна — фсбэшник. Я лежал на кровати а он как рявкнет (пишете что встал) типа чтобы я перевернулся и раздвинул ягодицы и потом… это ппц нульч… меня выебли в жопу… после они долго угорали что меня изнасиловали в компьютерной программе и что я участвую в эксперименте фсб по набору сотрудников на самом деле просто меня положили под аппарат когда я был в торпидной фазе шока а то что у меня тут 2010 год — это глюки аутиста бля и вобще я как-то там с ними разговариваю из живота как чревовещатель и даже музыку могу испускать а после того как я будучи на пляжи слышал громкий музон у меня случилось желудочное кровотечение и из жопы теперь течёт кровь и клокочет когдая говорю и единственное что я могу сделеть в этой ситуации так это сотрудничать с ними и процти тест до конца я отвечал на бесконечно количество ебанутых вопросов я блять не спал хз сколько только и делал что орал внутри на них или пытался сотрудничать то они мне приказали взорвать тогда нахую этих свидетелей иеговы я согласился договорились куда идти но потом вдруг опять начинали выгораживать этих свидетелей и эпилептоидных психопатов а оказалось у неё ещё базедова болезнь поэтому выпученные глаза а оскорбил типа чувства простестанствкой церкви и вобще обезьяны произошли от людей блять там дохуя такой хуйни но я матери сказал что у меня голоса и пошли мы утром к психиатру по пути происходил полный пиздец. мне говорят что щас будет угнетение дыхания — хуяк тяжело сразу дышать, говорят угнетение пищеварительной системы — сразу живот болит как от поноса. с вами говорит программа автоматического гипноза — как заебла эта реплика. потом устраиваем выпадение кишки и кишки из жопы начинают вылезать нуль эта пизад. увеличение левой груди — сиська левая вытягивется натурально. мы щас тебе сломаем косточку в гортани и будет бабский голос — и ппц хрустит аж косточка эта. потом глаза режут натурально прям и остаются следы как будто на лампочку насмотрелся а слёзы ппц льют. угнетение мочеполовой системы — яйца скукоживаются, потом они ещё двигали яйца через прогу и давали поугарать мудакам однклассникам пытались перекрут яичек сделать бля. потом ещё хуйня какая-то как током чешет чё-то по башке и прочие всякие мучения я испытывал, а я этим мудакам ещё котировки блять диктовал. В первой фашисткой психушке я сначала пытался съебать ведь мне приказывали закончить там тест а для этого надо просто выблевать жратву которую я съел и пролежать войдяв ступор от планамерного угнетения всех ситсем я выблевал но в торпидную хуйню эту уже не удавалось в ходить и штырило у же не так сильно. сдался я и меня привязалик к ровати за руки в коридоре ссать приходилось пиздец как медсестричка лет сорока доставала хуец кормил какой то псих рыбой а голосоа пиздели что проимприруют теперь вкус этой рыбы и у меня внутуре весь день стоял вкус этьой хуйни от которой я наблевал на пол. рядом чел лежал плакал про какую-то девочку сказал что он шизофренник. а ещё в голосах мои родители пришли разбираться и ещё на инопланетян даже срыв был но быстро прошло как прикол типо. мои голоса подумали что я в 2010 обсираюсь из-за того буйный псих орал хочу покакать и спёр мои шлёпки — его отпиздили. потом мне вкололи «витаминки» и дальше фрагменты: лестница, скорая, другая больница… и ВХОДИТ БЛЯТь ТОТ ЁБАНЫЙ АЛЬФА в палату. Его тоже положили, но он нихуя такого не помнит, да и галоперидол прочистил мозги сразу и уже больше голосов и соматических глюков у меня не было. Начался анализ произошедшего, и тут я хуею больше всего, ибо голоса и поведение далбоёбов были воспроизведены крайне точно, медпунктовая пизда, психопатка и фсбэшник называли всякие диагнозы некоторые из которых подходят типа ипохондрического бреда, бреда воздействия, парафренного бреда, но я тогда всё отрицал, т.к. бредили они и воздействовали тоже они. Фильмы, сюжет которых дура описывала, реально такой, хотя я ещё их тогда не смотрел. Приходилось педивикию читать после их пиздежа диагнозов и все симптомы там совпадали, только вот не подходили они нихуя, просто она всё подгоняла. То есть вся эта инфа у меня уже была в башке, но не была доступна сознанию… в том числе всякая хуйня про свидетелей иеговы, хотя когда она сообщила, что она из них, я вобще в душе не ёб, чё это за гниды. Я мог реально её убить, если бы нашёл… и съесть. Но возможно даже она не свидетельница иеговы, и я узнал, что она беременна была недавно… Пиздец анон и всё это раскрутилось из одного неясного фрагмента памяти, возможно благодаря ноотропу, так что будь осторожен упарываясь им, умнее я не стал

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:29:47  #172 №49573672 

>>49573597
26

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:30:08  #173 №49573689 

>>49573565>>49573532>>49573593
Это хорошо.
А то я немного переживал, потому как с возрастом такого больше становится.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:30:18  #174 №49573693 

>>49573470
Пока еще нет. Я так уже лет 15 делаю, брат никогда не рождался, зависимость есть. Но у меня еще есть обсессивно-компульсивное расстройство, подавленная агрессия и низкая самооценка.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:30:39  #175 №49573717 

>>49573590
>Сознание раскалывается на несколько самостоятельных кусочков.
>тульпа
Не хочу тебя огорчать, но тульпа это совсем другое. Школьники-фантазёры распространяют чушь про это явление, никакая это не шиза и не раскол сознания, так может считать лишь профан, никогда не практиковавший и не знающий нихуя про тульпы.
мимо_буддист

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:30:52  #176 №49573728 

>>49573672
Это - >>49572809 твой пост?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:31:51  #177 №49573770 

>>49573728
Да

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:31:54  #178 №49573774 

>>49573693
А тебе сколько лет? Ты не шлюха ли, случаем?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:32:42  #179 №49573805 

Тред полон воннаби-поехавших школьников.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:32:42  #180 №49573807 
1370863962661.png

>>49573555
>>49573616>>49573634>>49573654
Спасибо.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:32:48  #181 №49573810 

>>49573577
А вот это уже интереснее.Может доставишь кулстори как у тебя это началось и как продолжается ?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:33:14  #182 №49573831 

>>49573470
Я тоже так делаю, это нормально и позволяет лучше оценить обстановку как бы со стороны. Иногда репетирую разные фразы, как бы я их произносил в той или иной ситуации, декламирую стихи. Во многом это связано с работой, приходиться много разговаривать с людьми ИРЛ.
А раньше у меня была няшная тульпа - копия младшей сестры моей тян, но от нее пришлось отказаться, ибо я начал ехать крышей.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:33:35  #183 №49573842 

>>49573805
Да естественно тут нет ни одного поехавшего. Но это же сейчас так модно про себя говорить.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:35:18  #184 №49573924 

>>49573842
Также говорят что нет хрюсов, а они, блять, кругом, суки ебаные.

ф20.0-кун

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:36:04  #185 №49573962 

>>49573265
Это норма. Надеюсь ты не на 1-6 этажах живешь? Я вот с тоже так стоял на балконе, курил, а потом что-то в голову стукнуло и я вышел в окно. Сломал себе ногу и получил сотрясение, потому что этаж был только 3-ий. Я тогда даже расстроился немного, что выжил.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:38:30  #186 №49574065 

>>49573627
Зачем? Я еще молодой, не хочу капитально поехать. Хотя после таких жутчайших трипов мне становится так охуенно, прям как в раю. Наверное мозг вырабатывает дохуя дофамина мне за пройденные испытания предела мышления. Благодарю свой мозг, что я такой долбоёб больной и что мне хоть как-то весело.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:38:43  #187 №49574080 

>>49573545
Просто твой мозг не может справиться с масштабами того, что ты пытаешься представить. Раньше тоже пытался осознать габариты вселенной и чувствовал примерно то же самое, потом бросил это дело.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:39:31  #188 №49574110 

>>49573924
А ты точно кун? Покажи хуец.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:39:44  #189 №49574122 

>>49573774
22, лол, нет, почему ты так решил?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:40:13  #190 №49574148 

>>49573805
А вот если я не воннаби, но бывают дереалы случаются прям пиздец. Как будто ну пиздец короче, то что это? Не поехавший?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:40:22  #191 №49574154 

>>49574065
Ты описал ощущения, которые при выходе в астрал. Когда лежишь без движегия и будто током ебнуло. Состояние полета.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:41:00  #192 №49574175 

Однажды не спал не ел джва дня потому что дрищал от сосисок,ночью температурил а утром побежал кросс, потом что-то гуглил, потом прилег отдохнуть и меня вырубило на часик, спал как убитый. Встаю, иду отлить, а у меня перед глазами мелькают все ебучие банеры, которые я видел в интернете час назад, и мысленно повторяется "увеличьте производительность компьютера на 20%" блядь!. Потом до меня дошло что я съехал, отчего отложил кирпичей. Я походил по комнате, и меня медленно отпустило. Пожрал яишницу и обратно спать. Не повторяйте такое, господа.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:41:03  #193 №49574179 

А у меня дядя поехавший. Стал таким после службы в совковой армии.
Причем буйный, но буйствует только когда набухается, в остальном всячески старается выглядеть как "приличный человек".

Только бухает он постоянно, сколько себя помню. Еще в детстве он часто пиздился с дедом и устраивал представления на всю улицу в деревне где живет.
С женой своей развелся, ибо вряд ли какая-то тупица согласилась бы терпеть подобного, который становится агрессивным уебком как только накатит 200 грамм.
Ничего интересного в общем-то. Хотя интересно от чего он в армии поехал, говорят их там приставили зэков охранять и была какая-то мясорубка, в которой дядьке сломали нос + каким-то лезвием по ебалу провели.
Алсо, я подозреваю что его там опетушили восставшие зеки, и поэтому он поехал, лол. Только выяснить что было на самом деле — никак. Дед с бабкой умерли, а на этого буйного уебка всем похуй, а сам я с ним вообще не общаюсь ибо помню его ебанутые представления, доставлявшие бугурт мне в детстве когда приезжал к деду на лето.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:41:31  #194 №49574200 

>>49574110
Кайфолом. Ангедония.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:43:18  #195 №49574274 

>>49574080
масштаб представления? Я думал есть фиксированная величина этого, как мозг может ехать? Вот например когда я думаю о компьютерных сетях он не перегревается. ФУ, нахуй и в пизду ато естчс амоуаыа.ы.а

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:43:49  #196 №49574299 

>>49573717
Ну хуй знает. Она сначала только разговаривала со мной, потом уже была вроде призрака, который стоит за моей спиной и разговаривает, но если обернуться, то сразу пропадает. До видимого образа я ее к сожалению не смог довести ибо меня опредилили в дурку, там психолог сказал, что у меня раздвоение личности, но я то знаю, что это не так. Мне кажеться все-таки это управляемая галлюцинация.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:43:54  #197 №49574308 
1370864634610.jpg

Блеать у меня брутальная история. Учились как то у меня в школе не в Росии двое парнишек, странные такие, не глупые но как аутисты такие странные. Так вот раз на обшчей физкултуре из двух класов они переодевались и марозня из старшего класа начяла издеватся над одним из них, мы не заступились так как были дрышчи и тот класс был как из зеков каких то - гопота страшнейшая. А год ето был 1995 когда показывали страхи Чеченской войны. Так тот обижаемый говорит одному из обидчиков "Я тебе голову отрежу как музульманин".

Два года назад возрашчаюс с работы и их дом при дороге в моем посёлке. Стоит скорая помошч, две ментовки, пожарная машина. Оказывается, обидчик тоже ешчё жил в нашем поселке и пил, так вот тот давно обиженый его позвал к себе типо выпит и убил его у себя дома отрезав голову.

Извините за текст транслитом.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:45:23  #198 №49574383 

>>49574154
Какой нахуй астрал, я помню мне снился сон астральный. Это другое, тогда прям много просто гормона кайфа вырабатывается, вот ты и в раю. А тут мне не дают заснуть мысли и меня хуесосит, мне от этого не хорошо, наоборот плохо, нахуй мне тогда практиковать это?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:46:43  #199 №49574450 

>>49574175
Производительность компьютера на 20% увеличил?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:47:36  #200 №49574481 

>>49573962
на 11ом живу.
Иногда мне кажется, что эти мысли возникают от, собственно, сублимированной боязни высоты

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:48:19  #201 №49574520 

>>49574308
Все правильно сделал же. Ну разве что домой звать не следовало, а просто подкараулить где-то в подъезде, вдать кирпичом по черепу и затем отрезать голову беспалевно.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:48:21  #202 №49574521 

>>49574299
Долго пояснять, но в общем говоря суть такова - тульпа это не кусок твоего сознания, которое, кстати, на куски на трескается, это тебе не ваза, там другие принципы, но это уже другая история.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:49:39  #203 №49574572 

>>49574175
Я помню как дохуя времени сидел за компьютером, да я и сейчас не меньше сижу. Но бывало такое, что я сильно перегружал свою лампочку и становился джойстиком/клавиатурой/кнопкой. Пиздец как бредило меня причем все это сопровождалось болевыми ощущениями. Я мог даже в веб страничку превратиться, лол.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:50:12  #204 №49574598 

Если дабл - то схожу на турнички

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:50:44  #205 №49574616 
1370865044462.png

>>49574175
Вот для этого и аддблок придумали.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:50:46  #206 №49574619 

>>49574572
Я однажды пиксели на яблоке разглядеть умудрился после особенной долгого сидения за компом.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:50:47  #207 №49574622 

Буквально пару месяцев назад встретил дедка-соседа по даче. Не видел его уже лет 10, после того, как дачу продали. Во времена сосничества я на этой даче все каникулы проводил, дед был бодрячком, истории запиливал и тд. Жил он тогда вместе с бабкой, и к ним еще внучка приезжала, чуть постарше меня, мы с ней зависали постоянно. А лет пять назад, мне бабуля сказала, что жена соседа померла. Ну так вот. Встретил я этого дедка в магазине, спросил как здоровье, вся хуйня. Он жалуется что денег не хватает, пенсия маленькая да еще и жена заболела, надо лекарства покупать. Ну я понял что он поехал (еще и взгляд мутный был какой-то). А он продолжает - типо это жена его послала за лекарствами. Я попрощался, и стал за ним смотреть. Он минут 20 бродил по магазину, так нихуя и не купил и ушел.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:50:57  #208 №49574630 

>>49574274
Ну не знаю как это назвать. В общем такое ощущение, представь:
ты сидишь на своем стуле пере ПеКа и читаешь этот тред, потом ты мысленно поднимаешься на верх и видишь уже свой дом с высоты птичьего полета и себя малюсенького в окне за компом, потом еще выше и ты уже видишь весь свой город, потом планету, потом солнечную систему, потом галактику, потом скопление галактик, потом то как скопления галактик образуют сложную паутину нашей вселенной. И при этом ты привязан к себе, который где-то там сидит за ПеКа и читает этот тред. А мозг когда осознает то что ты представляешь сам как будто расширяется до размеров того пространства, что ты пытаешься представить! Фу, блядь! У меня голова закружилась от представленного! Короче, как-то так.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:51:38  #209 №49574660 

>>49573545
Ты поехавший.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:53:29  #210 №49574742 

>>49562969
Я как-то накидался на трансухе, дунул бошек, понюхал под утро. Ну и меня накрыло. Я ехал домой и ревел. Ревел и ревел. Было так сладко и все понятно. Все прозрачно как хрусталь, любая вещь в жизни. Приехал домой, таксист охуевший. Аккуратный парень всю дорогу ревет и бормочет "как все глупо, как все глупо". На расспросы шлет наХуй.
Спустя год был еще один закидон на тему "любви нет". Тоже алкогольно-марихуановая истерика. После этих двух эпизодов держу себя в руках. особо не пью и стараюсь не употреблять.
Было у кого такое? Честно говоря мне понравилось. Но страшно.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:54:26  #211 №49574785 

>>49574622
Ну ты тупой, блять, он тебе намекал чтобы ты ему на бутылку дал, а ты, сука, зажал. Рака яиц тебе.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:54:58  #212 №49574805 

>>49573545
Это называется переполнение памяти. Тебе нехватает ОЗУ чтоб осилить такой массив данных и все сыпется нахуй.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:54:59  #213 №49574807 

>>49572589
> Она ни в какую: что, говорит, я лекарства от наркотиков не отличу?
Хуя се! Бабка-то в веществах прошаренная.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:55:13  #214 №49574817 

>>49574742
>накидался на трансухе, дунул бошек, понюхал под утро
Надеюсь ты скоро сдохнешь, быдло.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:55:52  #215 №49574842 

>>49574660
Почему?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:56:37  #216 №49574874 

>>49574619
Сглаживание то хоть было?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:57:29  #217 №49574907 

>>49574622
Он нашел себе другую бабу, очевидно же.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:58:36  #218 №49574950 

>>49574907
Тот анон слишком тупой для таких очевидных ответов.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:58:42  #219 №49574955 

>>49574907
В свои-то 70+ при том что выглядит как знатный бомж?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 15:59:15  #220 №49574986 

У меня от высокой температуры глюки бывают но, мне кажется, это абсолютно нормально
Обычно это принимает вид зацикленного отрезка времени, в котором я с небольшими изменениями делаю одну и туже хуйню.
Например, закрываю шторы, или перелистываю книгу.
Эти температурные глюки настолько реальны, что потом, когда температура спадает, могу вспоминать их как нечто, что для меня реально происходило.
как-то в детстве приглючилось, что я сидел на кухне и читал войну и мир. прочитал всю книгу раза два. на самом-то деле провалялся всю ночь в горячке. А потом долго не мог понять, почему мать меня ее еще раз заставляет читать

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:01:32  #221 №49575078 

Был хороший друг, почти как брат. У него всегда было странное поведение, но за пределы нормы не выходило. Начались проблемы в 21 год, когда мы закончили универ и стали снимать дом на двоих. Без родителей его понесло во все тяжкие, остановился на бабах и алкоголе. Влюблялся до беспамятства в каждую, очень страдал, когда бросали, но в любом случае через пару недель уходил. Потом я от него съехал. Так продолжалось 2 года. В результате, у него начались параноидальные мысли, мания преследования, резкие смены настроения. Сейчас (25 лет) в дурке, поскольку реально опасен. Напал с ножом на почтальона

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:02:17  #222 №49575108 
1370865737689.jpg

У меня бабка незадолго дл смерти поехала. Срала в тазик, к примеру, и с балкона всё это выбрасывала.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:03:03  #223 №49575142 

>>49574986
>У меня от высокой температуры глюки бывают
Лол, у меня тоже. В последний раз мне казалось что я какое-то животное, даже будто бы видел его глазами и ощущал его тело.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:03:09  #224 №49575146 

>>49574817
Ну просто период был такой, что ты кипятишься. Сейчас бегаю и играю в теннис. Свои пожелания оставь себе. А олдовый гоаТранс образца 2007года я и сейчас упарываю в машине по дороге на работу, наряду с Десятниковым.
Так, что быдло здесь скорее ты и своей ограниченностью ты меня очень разочаровал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:04:01  #225 №49575188 

>>49574842
>начинал думать о вселенной
>трясло, тремор пиздецовый был
>становлюсь вселенной
>расширялся до объёма вселенной
this

У тебя же очевидная деперсонализация. Обычно проявляется у типичных шизофреников. Сходи к врачу.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:04:31  #226 №49575204 

>>49575108
>Срала в тазик, к примеру, и с балкона всё это выбрасывала.
Это нормально, я иногда из окна ссу, правда ночью, когда лень в сортир идти.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:04:41  #227 №49575209 

>>49562969
Что захуйня на оппикче?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:05:01  #228 №49575225 

Один старик со двора весьма серьезно рассказывал, что наши предки полетели на солнце (тогда, говорит, это не солнцем не было) разожгли там костры и сгорели. Теперь светит, такие дела. А еще слезно молил пойти и поиграть с ним в мортал комбат, он блядь джойстик купил. А потом комп продал, теперь на велосипеде ездит.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:05:29  #229 №49575244 

>>49574955
Никому не охота помирать в одиночестве. Даже алкашу, небу и даже аллаху.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:05:34  #230 №49575249 

Случилось это несколько лет назад, не помню точно сколько, помню что тогда только вышел Фаерфокс 1.0. А я тогда сидел на браузере Макстон, Опера мне не нравилась и некоректно открывала сайты. Я купил интернет карту за 500 рублей и через модем подключался. А телефона у меня не было и я протянул проводочки через дверь на лестничную клетеу, затем в щиток где находились провода от телефонов соседей. Я иголочкой протыкал проводки соседки и по ночам подключался к интернету. А там оказываетя работала такая система: кагда карточка иссякает деньги списываются с абонента. И моей соседке пришел счет сотни рублей, она подняла такую истерику и орала и писала что нет у ней никокого интернета и даже компютера нету. А я то не знал что и делать. Пришли специалисты и увидели что провода повреждены - я тогда уже заибался иголочкой колоть и просто зажигалкой оплавил проводрчки и так и прикручивался к линии . Они меня вычислили и расказали соседке. Мне пришлось заплатить двести с чемто рублей, а все соседи думали что я хакер. Вот такая история случилась со мной, мне тогда 39 лет было.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:06:04  #231 №49575272 

>>49575146
>Ну просто период был такой
НУ ТЫ ЧЁ ЭТИ САМОЕ ЭТА ЖИ ПА МОЛАДАСТИ, НИНАГУЛЯЛСЯ ИЩО
всётаки, ты быдло

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:06:34  #232 №49575297 

>>49575142
а вдруг высокая температура дает тебе возможность узнать, кто ты на самом деле, а восприятие при нормальной температуре - это галлюцинации?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:07:12  #233 №49575321 

>>49575188
>деперсонализация.
Будто что-то плохое. Я иногда себе её специально делаю, ощущения интересные, но не так как у того куна, более приятные.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:07:51  #234 №49575350 

Я вот от вашего треда ехать начал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:08:18  #235 №49575371 
1370866098521.jpg

>>49575249
ПРИДИ УСТАНОВИ МНЕ ВИНДОУС ТЫ ЖЕ ХАКЕР

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:08:49  #236 №49575396 
1370866129387.jpg

>>49575225
>предки полетели на солнце (тогда, говорит, это не солнцем не было) разожгли там костры и сгорели.
охуенный сюжет, надо бы использовать

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:09:07  #237 №49575409 

>>49575297
Не, просто астральное тело при высокой температуре физического начинает ебашить по-хардкору, ну и сознание протекает в различные сущности.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:10:31  #238 №49575469 

>>49575409
Ебать ты спизданул

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:10:40  #239 №49575474 
1370866240238.jpg

Когда я бы сосницким в возрасте одного с лишним года, я обмазывался своим говном и жрал его. Мне мать сегодня сказала.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:10:42  #240 №49575477 

>>49574122
Показалось.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:11:30  #241 №49575507 

>>49575474
Я уже не сосницкий, но до сих пор так делаю

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:14:50  #242 №49575636 

Есть у нас за стенкой ебанутая семейка блять. Раньше в этой квартире жила бабушка, тихая спокойная. Умерла потом, слышно было, как отпевали.
Потом понаехала абсолютно хуйнутая на голову парочка, состоящая из сухого дрыщавого мента и жирной бесформенной телки, похожей на доярку из села Залупино. Всё казалось нормальным, пока они не родили блять спиногрыза - ДЦПшного мелкого вырожденца, который первую ночь ввел меня в жуткое замешательство своим абсолютно ебанутым воем, напоминающим вой одновременно ободранного голодного кошака, индюка и блять ещё какой-то непонятной хуйни. Когда я проснулся услышав эту хуйню ночью, уж думал пора святых вон выносить, так вот хуй, это блять сухой мусорской дрыщ и телка притащили пиздюка в свою обрыганную халупу и собственно этот пиздюк освятил кусок моей квартиры своим ужасным нытьем.
Ну хули подумал я - буду хуярить в стену ногой если будет выть. Так и делал, пока меня не заебало. Замутил себе беруши из герметичных насадок от наушников - пиздато глушат, но дело не в этом. У этих ёбарей есть некоторые странные особенности. Например мамка, которая пытается напевать пиздюку свои мегаохуительные "вокализы", ни попадая ни в одну ноту, то есть блять, представь себе, ананас, телка, которая мычит звуки рандомной высоты с примерно одинаковой длительностью, и всё ты это, охуевая, слышишь из-за стены.
Ну и батя ясен хуй отличился. В любое время когда пиздюк начинает выть, хоть ночью, хоть днем, батя начинает орать на него "ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ СКАЖИ МНЕ!!!??", "ЧЕ ТАКОЕ СЫНА?????!!", "СКАЖИ МНЕ ЧЕ ТАКОЕ!!!!???" и подобную ебатню. А я охуеваю какой этот сухой мент мудак, не понимающий, что его пиздюк ещё даже слова произносить не умеет. Один раз я этого мусорка передразнил за стенкой. Сначала всё затихло, потом он позвонил в дверь. Я открыл. Он грит: "Че ты сказал?!", я грю ему "Твой малой не умеет разговаривать, зачем ты на него кричишь?", он развернулся и ушел, но так и продолжил орать на пиздюка.

Такие вот люди анон. И хуй знает что с ними творит такое. Генетика, может быть.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:14:58  #243 №49575638 

>>49562969
Знавал одного ебанатика. Он поехал на теме церкви и колдунов там всяких.
Начну с внешнего вида. Во-первых у него длинные седые волосы, практически всегда собранные в хвост\косу. Это чтобы в спину не прокляли, по его словам. Он всегда носит куртку, даже летом в жару. Может надеть олимпийку или что-то типо того, главное, что никогда не оголяет тело. Т.е. никаких футболок маек и прочего подобного.
Рассказывает он много хуйни всякой про колдушек там бабок всяких. Алсо, когда работали кушал он обычно белый хлеб и воду. Иногда мог позволить себе конфетку. Объяснял это тем, что вода святая типа из источника, у нас есть в мухосранске её проклясть нельзя. Про начальницу говорил, что она его хочет проклясть. Рассказывал ещё охуительных историй, как можно на расстоянии в несколько километров свернуть шею.

Короче ничего особенного, обычный поехавший. Других я и не знал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:14:59  #244 №49575639 

>>49575142>>49574986
И у меня! Но обычно там мрак и безысходность. Например, видел в полутьме, что на стенах кто-то копошится. Быстро сообразил, что это пиявки! Как только это понял, она сразу стали осыпаться прямо на одеяло. А укрылся с головой, но через момент понял, что это глюк, так что отпустило.
Кстати, кому не рассказывал такие кулстори, все говорили, что я ебанутый и это не нормально, так что теперь держу это в себе.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:15:05  #245 №49575642 
1370866505353.jpg

>>49575507
Но у нас с тобой есть отличия. Я, к примеру, не вру.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:15:37  #246 №49575668 

>>49575409
>астральное тело
лел

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:18:42  #247 №49575825 

>>49575272
Странно видеть. как ты проецируешь на меня свои шаблоны.
К чему это "по-молодости"? Был журнал птюч, был журнал ом, был казантип, вещества, вождение машины в коматозе по ночному городу, вечеринки EuphoriaPromo.
Как вижу, все кто хорошо социально адаптирован для тебя быдло. Так вот, что я тебе скажу: не все люди которые накидываются в клубах быдло.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:19:28  #248 №49575866 
1370866768318.gif

Тяжелый гроб несли к могиле
Крутого парня хоронили

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:20:48  #249 №49575935 

>>49569113
> 2 Шизик - бомж по имени Кирилл, ему было 36 лет. Все время зависал с нами в компьютерном клубе и смотрел как мы играем. Иногда ему давали из жалости погонять 10-15 минут в ГТА или НоММ. Знал в совершенстве 4 языка и был готов отсосать за час игры в ПеКа. Жил на пособие в 1500р. Летом деньги не тратил, а ходил и пиздил овощи и фрукты в огородах и садах, пиздил куриц и уток, ел голубей. В общем мы от него всегда охуевали, но парень был очень интересный и умный. Как он со знанием языков не устроился на работу никто так и не узнал. В итоге замерз зимой на улице, когда перелезал через ограду гаражей, застрял между прутьями ногой и видимо ударился головой и потерял сознание. Его так и нашли висящим вверх ногами на этом заборе.

Блядь, да это же готовый сценарий для артхауса.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:21:31  #250 №49575968 

>>49575638
Охуенно, что за город? Образ 1 в 1 с дедком с Арбата, он там рисует. Я у него заказал карандашный портрет мой нарисовать, сижу позирую, он говорит все готово с тебя 400р. Я подошел и охуел! Он меня как на иконе нарисовал с обрамлением, нимбом и двумя поднятыми пальцами! Не стал выкупать его работу и послал нахуй.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:23:26  #251 №49576069 
1370867006834.jpg

>>49573962
такая же херня, охота прыгнуть-живу на 10-м этаже
я поехал?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:24:25  #252 №49576120 

>>49575636
Очень похоже на мою семью. Только у меня брат младший не дцпшник. Но в остально один в один. И голосящая мамка и ебанутый папка

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:24:53  #253 №49576146 

Жила в нашем подъезде одна поехавшая бабка. Разговаривала с мертвыми. То дедушка за ней приедет, то в баню надо идти, сейчас подберут меня, причем выходила зимой на улицу в одном халате, и стояла, пока мы ее не заведем обратно. Еще очень кипишила, если спросить у нее который час. Сейчас уже наверно умерла и родственники оккупировали хату

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:25:26  #254 №49576168 

>>49575636
Мне жалко всех участников этой истории.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:26:14  #255 №49576206 

>>49575639
Мне кажется при температуре выше 39 градусов и не такое может происходить. помню в детстве у меня по комнате зубастики из популярного тогда фильмабегали

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:27:45  #256 №49576288 

>>49574986
А кто чуствовал свинцовую легкость? Лет в 11 я однажды лежал с температурой, и под утро мне показалось что я пчела, и летаю от цветка к цветку. При этом я весил как обычно. Тогда меня начало ебашить - руки-ноги тяжелые, но ведь я же крошечный! Потом пару раз повторялось просто так.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:27:47  #257 №49576291 

>>49575638
>Рассказывал ещё охуительных историй, как можно на расстоянии в несколько километров свернуть шею.
И как? Я бы так хотел уметь.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:28:53  #258 №49576337 

>>49572793
> одил только за ручку с вожатой и это в 14 лет!
Да это вы лошки, а он в 14 лет уже за ручку держался.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:29:51  #259 №49576384 

>>49572269
Та же хуйня. И те же причины. Шиза, правда пока контролируемая, как мне кажется. Со стороны никто не замечает, или не подают виду. Друзей нет, есть знакомые, которые постоянно чего-то хотят. И главное понимаю - что и зачем, но понимаю, что понимаю неправильно, от этого постоянный когнитивный диссонанс. Точнее понимаю правильно, но решаю что опять фейл и выдумываю альтернативные, хуёвые версии. Заебало всё уже. Дом-работа-ужин-сон. Ебаная цикличность, от которой спрятаться - только внутрь. Такие дела.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:32:07  #260 №49576490 

>>49575636
Прозреваю отравление тяжелыми металлами у папки, или папки его папки, что передаётся по наследству свинец действует на умственные способности следующего поколения, не причиняя вреда носителю, вернее вреда интеллекту, и что страшно ты, курящий Антоша, тоже копишь эту дрянь. Мамаша чисто генетическое гавно.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:35:45  #261 №49576674 

>>49576291
Ну он сказал, что это умеет. А ещё этому учат всех наших разведчиков. Что-то типа бесконтактного боя надо упарывать. Алсо, бесконтактный бой он воспринимал всерьёз, кстати.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:37:06  #262 №49576740 

>>49575968
> Охуенно, что за город?
Да один мелкий мухосранск 30к жителей на окраине московской области.
Лет тому поехавшему меньше 40 - точно.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:37:50  #263 №49576774 

>>49576674
>бесконтактный бой он воспринимал всерьёз, кстати.
И не зря, мне один раз нахуярили бесконтактным, после этого весь скептицизм пошёл нахуй.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:40:26  #264 №49576895 

У меня за стеной какой-то ебнутый меломан живет. УОн может часов в 11 тра какой-нить трек продиджей завести, и эта тема будет до вечера гонять. Раньше ему в стену стучал, потом просто сам акустику получше взял и стал его глушить. Иногда еще слышу какой-то камидиклаб, где один и тот же кусок зацикливается раз на двадцать. Как-то он смотрел какой-то фильм, затем фильм закончился, пошли, как я понимаю, финальные титры, и вот эта музыка зациклилась часа на полтора. Впрочем, последние пару лет там тихо, мож сдох, хз

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:41:19  #265 №49576936 

>>49576774
> мне один раз нахуярили бесконтактным
По бесконтактному лицу?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:43:13  #266 №49577017 

>>49576774
> мне один раз нахуярили бесконтактным
Ну хорошо, что не убили. Ведь у них что не приём, то смертельный. Поэтому и на ринг ни с кем не выходят.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:45:24  #267 №49577117 

>>49576936
Да, ебанули бесконтакным кулаком по бесконтактному лицу, а потом бесконтактно обоссали. Всё не выходя из дома и не вставая с дивана. Идеальная система боя для аиб.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:47:13  #268 №49577205 

>>49576895
Камеди-клаб, кстати, последние пару лет совсем сговнился. А раньше ведь лучшая юмористическая передача была.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:48:27  #269 №49577262 

>>49576384
Я бы наверное согласился на такую цикличность.Мое ебанутое сознание последнее время совсем разбушевалось. Съебать бы от него хоть куда.Хотел пойти на работу, и вот уже 2 недели мне никто не позвонил чтобы хотя бы ответить что меня не взяли.Медленно съезжаю.
Но наверное хуже всего постоянные откровения.Мое подсознание очень хорошо научилось меня хакать.Так попивая утром кофе на кухне пришло понимание того что моя постоянная тян меня всегда использовала и вообще если обратить внимание на некоторые детали она может оказаться куда хуже чем я думал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:49:29  #270 №49577299 

А меня число 3:33 преследует. Практически каждую ночь просыпаюсь, смотрю на часы, а они, сука, время показывают 3:33. Страсть. А недавно проснулся, лежу такой в кроватке, опять заснуть пытаюсь, закрыл глаза и тут начался ад. Чуствую, что по телу пошла какая-то ебанутая вибрация, трясет всего. Я глаза открываю и смотрю на закрытую в спальню дверь. ВНЕЗАПНО, дверь на глазах начинает исчезать, а за ней ничего нет, анон, НИЧЕГО! Пустота. Продолжаю пялиться в пустоту и тут она начинает шевелиться. Потом я обосрался и уснул. Такие дела. Лол. Я поехал?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:50:00  #271 №49577315 

>>49577205
> А раньше ведь лучшая юмористическая передача была.
Толстишь, питушок. Раньше камедиклаб был квн с писькамижопами и пидорами. Впрочем иногда проскакивали неплохие вещи, но назвать это лучшей - это уж слишком зелено.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:51:07  #272 №49577368 

>>49577299
Нет. Это попобава.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:51:39  #273 №49577389 

>>49577299
>Я поехал?
Нет. Но рассказчик из тебя хуевый.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:52:59  #274 №49577457 

>>49577389
Наверно потому, что малочитающее, безграмотное быдло.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:53:18  #275 №49577474 

>>49564962
Прослезился. Вспоминаю время, когда я был малой и шил себе кукол, они были моими друзьями, также гулял с ними, общался. До чего охуенно было.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:54:05  #276 №49577515 

Я вижу людей которых не существует, но научился отличать их от настоящих, поэтому не обращаю на них внимания.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:54:32  #277 №49577536 

>>49577457
'Я' отвалилась сука
>потому что я малочитающее быдло

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:55:29  #278 №49577592 

>>49577515
>Я вижу людей которых не существует
Откуда знаешь? Они тебе сами сказали?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:56:19  #279 №49577629 

>>49577315Лол, ты просто ньюфаг и не застал те времена. Помню как буквально ссал кипятком от Воли и Галыгина. Ещё лютыим вином были "Смех без правил" и "Убойная лига". Впрочем, это было давно, ананимас, и ты этого уже не застал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:56:48  #280 №49577649 

>>49577262
>Хотел пойти на работу, и вот уже 2 недели мне никто не позвонил чтобы хотя бы ответить что меня не взяли.
Сам звони, хули. И вообще, пиздуй-ка ты на производство\грузчиком, там всех берут и сразу говорят подходишь или пошёл нахуй.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:56:50  #281 №49577651 

>>49577515
> Я вижу людей которых не существует
Например? Расскажи о них подробнее? Они идут на контакт? Они тебя видят? Обращают на тебя внимание? Как давно началось? как научился отличать?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:59:12  #282 №49577756 

ХБ, кстати, последние пару серий совсем сговнился. А раньше ведь лучшая юмористическая передача была.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 16:59:54  #283 №49577787 

в общем и я кулстори пилю. в деревне одной живет поехавший мужик за 50. когда я его видел он рассказывал ребятне разную хуиту с чего они, да и я тоже, люто угарали. вот его фразы которые я помню:
1) у меня кровоизлияние в мозг. мне нужен телефон. в скорую позвонить. у меня кровоизлияние в мозг. оно у всех космонавтов бывает. у меня кровоизлияние в мозг. я с гагариным в космос летал.
2) у меня сын у президента работает (мне рассказали что нет никакого сына у него), он прилетает ко мне на самолете иногда. а чо, садиться некуда. дак я ему кричу чтоб прямо в огород садился. вот в огород прямо и садится ко мне
3) я инопланетян видел, они прилетали ко мне. а чо тарелку поставить некуда, вот прямо в огород и садятся
4) я бомж, у меня зарплата 5000.
на следующий день: я олигарх, у меня заводы, фабрики... все есть.
5) был у меня цветной телевизор. дк я его выкинул на помойку, там одну порнографию показывали. сейчас простой у меня.
6) -ты куда столько колбасы и сыра берешь?
-ко мне ща гости, милиционеры и сын приедут. угощать надо их
7) я в америке проститутом работал
вроде все что вспомнил, он много чего рассказывал. а еще мне сказали что он спит не в кровати, а в печку залазит как еврей, да

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:01:53  #284 №49577876 

>>49575638
Штанi за 20 гривен купил?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:02:30  #285 №49577905 

>>49577649
Позвоню сегодня.
Только не думаю, что это будет что-то лучшее чем:
-А, анон так твое резюме так и не дошло.Мы его так долго ждали уже и ерохина на эту должность взяли.Всмысле?Так ты его на другой ящик прислал.Надо было на рабочий а я тебе личный дал.Вот умора.
И далее я иду иду за водкой.
А на производстве грузчиком я ебанусь.Это ведь еще хуже чем дома.Мне нужна работа в которую я смогу погружаться с головой.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:03:20  #286 №49577953 

>>49568584
PARTY HARD

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:03:21  #287 №49577954 

>>49577629
Мудачек, мне 27 лет. Я с самого старта смотрел камедиклаб. И с уверенностью повторяю, что начальный камедиклаб был КВНом только пошлым и без цензуры. Просто ты был пиздюком, поэтому тебе и доставлял воля, который круто всех обсирал и галыгин, который слово "СУКА" везде где только можно вставлял.
Смех без правил и убойная лига были отстойнейшим дерьмом, только ближе к концу их облагородили и уровень юмора повысился хотя вся эта гопкоманда оттуда доставлял в убойных ночах и сейчас иногда доставляет в говношоу по стс, забыл как называется.
Такая же история как с камедибатлом, кстати. Не знаю почему. Видимо это традиция какая-то.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:03:34  #288 №49577970 

>>49577592
Просто чувствую. Вот например его пост виден только для меня >>49577651, я на него не обращал бы внимания так как это всего лишь производное моего разума. На самом деле я осознаю что его нету. Это трудно объяснить, но ты уж поверь мне.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:05:58  #289 №49578057 

>>49575935
Звони Феде Бондарчуку а тот подтянет с собой Охлобыстина

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:06:29  #290 №49578080 

>>49577756
> ХБ
Мне из всей передачи только заставка понравилась. Уж больно пиздатый у бульдога голос. Алсо, доставил выпуск в прошлые или позапрошлые выходные. Точнее не выпуск, а актер. Тот который типа богатого играл. Когда они там на машине в него врезались, он их потом в ресторан повез, дело предложил открыть. Пиздато сыграл, мне доставило, короче.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:06:38  #291 №49578088 

У бати® был заеб нихуевый. Выглядело как "алкогольный бред ревности", но в отличии от классических описаний из интернетов появилось не сразу после запоя, а когда он с полгода не бухал. Не думаю, что он мог бы бухать втихаря, наверняка сорвался бы.
Я тогда в институте учился, был девственником хикканом и нищебродом, спасибо бате®. Так вот он вдруг решил, что я ебу свою свою мать. До этого у них с матерью были очередные скандалы по поводу того, что батя® в очередной раз сидел без работы и "шел к успеху", в смысле работать на дядю ему всегда было западло и он всю жизнь пытался замутить какое-нибудь предприятие, чтоб рубить капусту ведрами. Каждый раз для своего проекта он пытался найти партнеров-инвесторов так как сам был полнейшим нищебродом. Таскался по встречам, переговорам в результате его всегда через несколько месяцев слали на хуй, то ли потому, что люди понимали, что он хуй простой и то что он предлагает, беспонтовые фантазии. А может идеи были нормальные, но нищеброд для их воплощения был на хуй не нужен.
После посылания на хуй батя отправлялся в запой на месяцок, потом матери удавалось промыть ему мозги, чтобы он какое-то время поработал хоть где-то. Он шел обычно сторожем. Пока опять не начинался очередной замут для которого надо было бросить работу, чтобы, блядь, не упустить птицу счастья. Так это циклично продолжалось.
И как-то раз он начал мне ездить по ушам по поводу того, что я сижу дома хикканствую, молодость просираю, он типа в мои годы был огого. Я головой покивал, про себя подумал, что ты, батя® здорово все придумал, только я полнейший нищеброд, с тянами даже случайно не пересекаюсь потому, что в моей группе их нет. А на следующий день еще интересней пошло. Он начал что-то там про меня и мать намеками говорить непонятное, что-то типа "что это у вас не любовь". Я ему говорю, ты поясни конкретнее, а то я ни хуя не понимаю, о чем ты говоришь и чего от меня хочешь. Оказалось, что он все время пока отдельно от матери на раскладушке спал в другой комнате, "слышал" как мать по ночам "ходит в мою комнату, чтоб со мной ебстись." Я такого прикола вообще не ожидал, спросил вежливо не пизданулся ли он на всю голову. Он как нормальный поехавший такие варианты даже не рассматривал. Дальше в течении недели у нас были подобные разговоры, даже скорее монологи его. Я был в полном ахуе, и даже не знал как с ним разговаривать, узнавал новые "подробности" из "моей" жизни. У него все охуенные истории были замешаны на книгах Григория Климова, по которым он последнее время угорал. Короче "выяснилось", что я ебусь с матерю уже давно, поэтому мне тяны и не нужны, что типа он этого раньше не замечал, а теперь "понял". Что я возможно вообще не им деланный.(не понял, утверждал он это или предполагал). Что он на самом деле, зарабатывал заебись, но мать все куда-то просадила. Что мать энергетический вампир, что она из него уже дохуя энергии высосала типа по этому у него жизнь пошла по пизде. Но теперь он все понял, от энегетического влияния матери избавится и заживет. Но она теперь высасывает жизнь из меня, путем ебли. К сестре у него при этом претензий не было.
Я до этого никогда не не общался с людьми, которые были нормальными, а потом поехали. А батя® свою хуйню толкал с абсолютной уверенностью. И я первое время даже думал, что это я поехал, а не он и просто нихуя не помню. Даже думал к психиатору пойти. Плохо наверно, что не сходил. Потому, что там бы наверно быстро поняли, кто настоящий долбоеб и может быт его в дурку забрали бы. А так он мне полный пиздец устроил, не знаю как я в институте сумел отучиться. В течении года он конкретно выебывался. Сначала он только мне свои теории выдавал, потом с матерью у них терки начались. Потом уже и сестре рассказал и бабке(своей матери). И хуй знает, может еще каким левым людям по-пьяни. Мечтал меня и мать куда нибудь из квартиры сплавить. Угрожал по всякому. Хотел имущество поделить. Я тогда с ножом спал, потому, что не знал, что ему в голову взбрести может. Потом это все постепенно на спад пошло сейчас он уже таких теорий не выдает. Живем то все равно в той же квартире. Разъехаться финансовых возможностей нет. Но что у него в голове я не знаю, может он так в свои идеи и верит, только вслух о них говорить перестал.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:07:28  #292 №49578115 

>>49577876
Чего?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:07:37  #293 №49578118 

>>49577905
>А на производстве грузчиком я ебанусь.
Лол. Работал на всяких таких работах, вроде грузчика и курьера, которое быдлецо считает непристижными. Зарабатывал, бывало, по 2-3к в день, а то и поболе, причём не перенапрягаясь. Можешь ещё охранником пойти, будешь пинать хуй на кпп или проходной.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:09:11  #294 №49578178 

>>49577954
>был КВНом только пошлым и без цензуры
Ты ещё скажи, что квн не самый слепящий вин за всю историю. Ты, наверное по кривому зеркалу угораешь?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:09:26  #295 №49578191 

>>49577970
Ну так они с тобой базарят или нет? Или просто стоят? Тян среди них есть? Сиськи показывают?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:09:48  #296 №49578210 

>>49577970
Это я тебе эти вопросы задал, долбоёба кусок. И этот пост виден всем, если что.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:10:11  #297 №49578226 

>>49577970
̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞ ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ C̓̔̿̿̿̕̚۩ ◊} O҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ M͡҉ E҉̔̕̚̕̚҉ S~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ # ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞ ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O ҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩ОН ◊Р ДУШУ} ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ # ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞ ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉ ҉ ̵IS̡̢̢̛TE̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ͡҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩ ◊} БОЖЕ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝ ̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕ ̚̕̚͡ ͡҉ ҉̔̕̚̕̚҉ ~ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘Z̙̜̝̞̟̠ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ # ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ҉҉ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ # ̎̏̐̑ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ͡҉҉̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ A̎̏̐̑L̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉G̔̕̚̕̚҉ ҉̵̞̟̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠͇ ̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̍ ̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚͡ ͡҉҉ ̕̚̕̚ ̔̕̚̕̚҉◊ख़҉̵̞ ̒̓̔̕̚ ̍̎̏̐̑̒̓̔̕̚̕̚ ̡̢̛̗̘̙̜̝ ͡҉O҉ ̵̡̢̢̛̛̛̖̗̘̙̜̝̞̟ ̠̖̗̘̙̜̝̞̟̠̊̋̌̍̎ ̏̐̑̒̓ ̌̍̎̏̐̑̒̓̔̊̋̌̕̚̕ ̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿̿̕̚̕̚ ͡ ПОМОГИ҉҉ ̓̔̿̿̿̕̚۩ ◊ О҉̵̞̟̠̖̗̘̙ ̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒ ̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿ ̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚Н҉̵̞̟̠̖̗̘̙ ̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒ ̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿ ̕̚̕̚͡ ̒̓̔̕̚И҉̵̞̟̠̖̗̘̙ ̝̞̟̠͇̊̋̌̍̎̏̐̑̒ ̔̊̋̌̍̎̏̐̑̒̓̔̿̿ ̕̚̕̚͡

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:10:27  #298 №49578233 

Лежал в дурке из-за веществ. Спрашивайте свои ответы.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:10:28  #299 №49578236 

>>49577262
А меня это люто напрягает. Когда наперед знаешь что будет завтра, послезавтра, через неделю, месяц... Очень выматывает.
>Но наверное хуже всего постоянные откровения.Мое подсознание очень хорошо научилось меня хакать.Так попивая утром кофе на кухне пришло понимание того что моя постоянная тян меня всегда использовала и вообще если обратить внимание на некоторые детали она может оказаться куда хуже чем я думал.
Ага, знакомая хуйня. У меня подсознание постоянно выдаёт такую аналитику, причем забавно - поступает обычно несколько противоречивых прогнозов, будто из разных источников. Я даже научился их различать. Один всегда выдает правильную инфу, но как-то неконкретно, и что он был прав понимаешь уже задним числом. Второй - в основном предоставляет логически непротиворечивые образы, но с нулевым КПД. Но - убедительно, блин. Поэтому доверяю я ему, хотя и к фейлам это приводит часто. Алсо психом себя не считаю (вроде и повод есть, но функционирую-то нормально), когда проходил обследование в дурке - закосил под нормального, причём вполне успешно - хорошо разбираюсь в их психологических трюках и тестах - в своё время переработал немало литературы по психиатрии, пытаясь понять что у меня в голове не так. Что характерно - так нихуя и не понял.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:13:53  #300 №49578411 

История с чужих уст. В деревне был один с детства поехавший. От природы возымел телосложение бугая, но застрял в развитии на уровне ребенка. Добрейшей души человек был. Что ни попросишь - все сделает. Сено там перекинуть, за коровами сходить. Всякие мудаки, конечно, пользовались доверчивостью, и стебали. В духе "пройдись в одних трусах по деревне". А он ходит, улыбается, искренне веря, что все правильно делает. Если в руках оказывались вкусности - сам не поест, пока не поделится со всеми. Ну, в общем, добрый ребенок, только взрослый. Приехали как-то города к кому-то родственники, и, как водится, нажрались. На улице устроили драку. Поехавший все это услышал, и выбежал на улицу, думая, что они играют, или что еще в этом духе. Вышел, улыбается. А те его впервые в жизни видели, очевидно, неправильно поняли, и избили до смерти. Тот даже не сопротивлялся, ну разве что старался не плакать.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:14:05  #301 №49578426 

>>49578118
Говорю ведь.Мне нельзя пинать хуи на работе.Как только я заскучаю, мое подсознание хорошенько мне засадит.Мне и дома хватает этого дерьма.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:14:24  #302 №49578446 

>>49578210
Неа, не всем. Я не вижу твой пост, например. Тебя вообще нет.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:14:32  #303 №49578451 

>>49562969
Оп у меня есть охуенный учебник для студентов медиков по психиатрии. Вот там охуенный былины, девочка 5 лет сдеравшая кожу с лица, мальчик который с 4 лет ходил на цыпочках и гавкал и не говорил. Вообще очень охуенная книга.
http://www.medbook.net.ru/014017.shtml без смс и регистрации.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:15:05  #304 №49578483 

>>49578178
> Ты ещё скажи, что квн не самый слепящий вин за всю историю
Нет не самый. Ну опять же, со всем этим скамом из камеди клабовской тусовки - смотреть можно было ну и до него в 90е можно было посмотреть. А вот после этого, считай уже 03-05 год, просто поганая шляпа.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:15:50  #305 №49578517 

>>49578446
Ну как скажешь, клоун.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:17:46  #306 №49578599 

>>49575474
А я как-то дедушкину квартиру говном вымазал, лол.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:19:05  #307 №49578647 

Довелось пожить коммуналке с сильно поехавшей бабкой. Она всех кроме своего сына считала "гопниками" которые "живут на ее жилплощади без прописки". Пыталась пугать изображая "звонок участковому" прикладывая руку к уху.
Из фраз которые она выдавала мне больше всего понравилась — "Жрали, жрали. Обосрались."

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:19:36  #308 №49578673 

>>49578426
>Мне нельзя пинать хуи на работе.
>Как только я заскучаю, мое подсознание хорошенько мне засадит
У тябя, походу, подсознание сломалось, давай лечи, пока в окно не вышел.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:21:59  #309 №49578786 

>>49562969
Учился я, анончик, в школе. А нас тогда траву отправили собирать. Ну, я на контейнер то залез, траву эту принимать, ну и порвал себе очко немножко. Ну, думаю, похуй. На следующий день не заметил так, одел штаны то эти, ну и пошел в школу. А на перемене решил на кортах посидеть. Ну, и сижу себе на кортах довольный, но что-то не то... Яйцу холодно. Я раздвигаю ноги, а там из дыры вывисает мое яйцо! Слава Богу чтобы никто не заметил.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:22:20  #310 №49578801 

>>49578647
> "Жрали, жрали. Обосрались."
Это про борды. Она тут, случайно не сидела?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:22:40  #311 №49578814 

>>49578236
>>49578236
Блять а у меня ведь что-то похожее.Постоянному анализу подвергаются хуй пойми откуда взятые образы.И я как правило могу определить откуда они беруться:1)воспоминание2)разные трипы под психотой3)сны и трипы без психоты4)аналитические прогнозы на будующее и 5)эмоциональные нестабильные прогнозы и мнения.По итогу мне так и не удается прийти к единому заключению.Но за то в голове всегда есть несколько возможных конструкций мира к которым я в перспективе могу прийти.Только уж очень доебывает это дерьмо.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:26:01  #312 №49578954 

>>49578673
Был бы благодарен совету как его лечить.Последнее время я вообще с трудом могу объяснить некоторые свои поступки и мысли.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:29:16  #313 №49579080 

>>49578801
Определенно не сидела. Но возможно предвидела будущее.
>ванга.жпг

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:30:07  #314 №49579130 
1370871007766.jpg

>>49578647
азаза

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:31:57  #315 №49579213 

>>49578954
Феназепам. Попробуй еще захочешь. Стандарт въебешь и заебись все чотко.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:35:55  #316 №49579413 

>>49579213
Хуйня совет.У меня произошел сильный скачек в этой если можно так сказать болезни.И произошел он из-за постоянного харжкорного упарывания.Теперь когда смотрю на почти любые таблетки ловлю минимальные флэшбеки и рвотные позывы.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:38:34  #317 №49579532 

>>49577299
А меня никнеймы в доте преследуют. Сижу за компом, на двачике или где то ещё увижу слово, и через 5 минут оно же мне попадается на дота лоудже. Заебало уже.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:39:23  #318 №49579572 

>>49578411
Блять, слеза навернулась, серьезно. Люди - уроды, они должны страдать.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:42:46  #319 №49579723 

Был у нас посан один в детстве поехавший абсолютно то несвязанная речь дебильным голосом и всё такое, но реквесты всякие выполнял. Показывал школьной директрисе хуй, например, залупался на ментов и всё такое. Однажды ему сказали прокатится с горки со спущенным штанами, что он и сделал. Во время спуска он ненлжко серанул и за ним остался след из говнеца, по которому тут же проехала какая-то лоля. Вот. А ещё он и зимой и летом ходил в резиновых сапогах, спортивных трико, ветровке и вязаной шапке.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:48:17  #320 №49579935 

>>49579723
На основании чего можно сделать предположение, что его родители тоже поехавшие.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 17:52:59  #321 №49580115 

>>49576740
Луховицы?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:04:15  #322 №49580490 
1370873055227.jpg

>>49578411
>От природы возымел телосложение бугая, но застрял в развитии на уровне ребенка.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:07:46  #323 №49580643 

>>49580490
Сука, одновременно проиграл и прослезился!

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:12:11  #324 №49580852 

когда учился в школе был одноклассник, которого все пиздили, который верил что он маг огня и он может управлять сознание преподов. Сейчас ему 23 и он верит что он эльф, отрастил волосы, купил на ебее робу из кожи и лук, и ходит так по улице.
Еще он задрит в линейдж и там познакомился с тян, точнее тян это персонаж в игре, на деле наверно вольнов. Так вот в том году, ща уже не общаюсь, рассказывал что начал встречаться с тян, я охуел, нопотом понял какой он долбоеб...

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:15:27  #325 №49581003 

>>49573200
Естония?Годно.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:16:57  #326 №49581071 

>>49580852
>Сейчас ему 23 и он верит что он эльф, отрастил волосы, купил на ебее робу из кожи и лук, и ходит так по улице.
Это лучше, чем гнить дома, хиккуя на дваче, как ты.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:17:55  #327 №49581121 

>>49575968
Яб купил себе такой портрет свой. Если охуенно нарисован только.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:18:42  #328 №49581154 

>>49581071
>гнить дома, хиккуя на дваче, как ты.
Или ты

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:19:38  #329 №49581192 

>>49581071
лалка, я не гнию. Я прихожу с работы и сажусь хавать листая двачик. Потом вечером валю со своей тян гулять.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:20:49  #330 №49581258 

>>49581154
Узнал себя, лолка? Ну ничего, твой баттхерт тебя же и излечивает.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:23:19  #331 №49581401 

Мне от моей подружки пришла сегодня смс. Только имена уберу.
-Привет %Name% Как дела? Очень скучала? отправил тебе письмо.
-Добрый день, %Name%.
Хотя, для меня он не совсем добрый. Я опять принял лишнюю дозу фуросемида, и теперь мне дико плохо. Рвота, тахикардия, слабость. С кровати я ещё не вставал. Отебе завтра или через день, Ладно?
15.48 10июн

И у меня уже тонна писем переписки с ней. В четверг выводил её гулять по царицинскому парку люблю поехавших тней

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:23:57  #332 №49581439 

Я алах завдавайте свои ответы

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:25:02  #333 №49581496 

>>49581401
ват

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:26:31  #334 №49581580 

>>49581192
Не оправдывайся, бро. Этот сучонок просто провоцирует.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:28:14  #335 №49581663 

>>49581192
>прихожу с работы
>сажусь хавать листая двачик
>валю со своей тян гулять.

Жаль тебя, ту уже сгнил.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:29:25  #336 №49581726 

>>49581663
я так и думал, что ты эту ахинею напишешь.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:30:08  #337 №49581762 
1370874608800.jpg

>>49581401

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:30:31  #338 №49581779 

>>49581580
Я половину нулевой скрыл, делать так-то нечего все равно

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:31:14  #339 №49581811 

КОНТАКТОБЛЯДИ НЕЗАМЕТНЫ

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:32:11  #340 №49581853 

Сейчас я наливал себе чай и прежде чем насыпать в него сахар, выбирал ложку, предвкушая, какая из них какую смерть мне принесет. В итоге все-таки выбрал с резким узором и "вырубленным" концом, что явно предвещает какую-то мерзкую смерть. Но потом понял, что это по идее невозможно и спокойно размешал чай и убрал ложку. Но блять, эта ложка, там не оказалось той ложки, которая принесет мне более приятные ощущения, её не оказалось, двач! Не знаю, зачем я тебе рассказываю, просто под впечатлением, наверное

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:32:28  #341 №49581868 

>>49579723
Не Бабушкин его фамилия? Был такой чувак, забегал в начальные классы и лолям хуй показывал. И тоже летом в шапке ходил.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:35:12  #342 №49581968 

У меня буквально сейчас были поехавшие гости. Точнее, не поехавшие, а пьяные, и не мои, а батины, но от этого не легче. 2 мужика и баба, коллеги его по работе. Сегодня день медика у нас, так они все, включая батю, пьяные прилично. Пока сидел у себя в комнате, все было норм. Потом один ушел домой, батя с другим пошли за пивом, а баба ко мне пришла, стала в кухню звать. Судя по тому, какой там до того шум был, они словили бэд трипы, потому что у бабы кровь на олимпийке, костяшка на пальце ободрана, у мужика палец порезан. Плюс они разбили кружку, разлили пиво, до того разлили водку.. В общем, всех выпроводили, но батя сидит пьяный на кухне, залипает. А мне баба налила кофе в рюмку, в которой раньше была водка - говорит, это тебе как коньяк, раз ты не пьешь.. Писец, короче.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:37:03  #343 №49582042 

>>49581868
Не, емельянов.
Рассказывал в 15 лет как попал в потусторонний мир, где он был предвадителем армии. Когда к доске вызывали вподал типо в транс. сидел с открытыми глазами, потом говорил что у него было ведение и скоро произойдет что то ужасное, ну да, ему на перемене дали пизды.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:38:25  #344 №49582111 

>>49581853
Всегда когда еду в машине или автобусе ссусь и вижу как машины врезаются друг в друга, вижу кровь, трупы вокруг. Один раз вечером пьяную бабу сбили с другом, которая вывалилась на дорогу. Я сидел на переднем пассажирском сидении, и прямо в лобовое стекло передо мной выпала сука. Теперь езжу только пристегнутым и крепко сжимаю ручку на двери.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:39:39  #345 №49582154 

>>49582042
бля ссылку кинул бы на быдлятник. там реально поглумиться можно, где он в этой робе. Но у меня фейк забанили.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:42:30  #346 №49582261 
1370875350153.jpg

>>49581868
Вспомнился мальчик со двора. В детстве он поссал с горки и бегал со свои писюном, чем нанёс мне душевную травму. Алсо у него была няшная сестра Даша.
20 лет почти прошло, а мальчик этот до сих пор катает покрышку по улицам, один раз даже бумажки расклеивали что он потерялся, он кстати до сих пор со мной здоровается, или может он со всеми подряд

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:50:03  #347 №49582576 

>>49581401
Первое сообщение от меня ей, второе от неё мне.
Она себя не определяет гендерно и всегда говорит о себе в мужском роде, хотя ни мальчиком ни девочкой себя не считает.

Диагноз хроническая депрессия, шизотипическое расстройство, невроз, булимия очаровательная тян 16 лет.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:52:33  #348 №49582686 

>>49582576
Хуйня, две трети тянок такой хуйней занимаются в сети, темболее в таком возрасте. Это нормально.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:58:05  #349 №49582958 

>>49582576
Но не все лежат в НЦПЗ пол года и на полу стационаре в 15шке на каширке, да и она реально ебанутная, я же с ней на двачах познакомился, она тут хуйцы сосала и говно собирала в мешок. Она блюёт после еды, угощает всех своими таблетками седативы и ничего интересного ну и прочая хуйня, у неё травма головного мозга и инвалидность. Так что моя поехавшая подружка более поехавшая чем остальные.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 18:59:35  #350 №49583049 

>>49582958
->
>>49582686

Аноним Пнд 10 Июн 2013 19:01:02  #351 №49583138 

>>49576069
Моар. А лучше доставь пак.
Позязя

Аноним Пнд 10 Июн 2013 19:01:08  #352 №49583142 

>>49569113
Кирилла жалко.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 19:04:57  #353 №49583352 
1370876697297.png

>>49572809
Они рядом! Мне, сука, страшно!

Аноним Пнд 10 Июн 2013 19:15:48  #354 №49583901 

>>49562969

Аноним Пнд 10 Июн 2013 19:18:23  #355 №49584001 

История про моего поехавшего батю . до 90 х был нормальным советский инженером , в перестройку свинтил со своего КБ и ушёл работать на вольные хлеба. Зимой нес зарплату и получил трубой сзади по голове ,после долго лежал в больничке. Мать говорит до этого не пил , а после того как ограбили значит начал. Собственно предъистория закончилась. История : сейчас пьёт чуть ли не каждый день , как нахуяриться говорит что он спецназовец , фсбшник, фсошник , грушник , вообще видится ему что он силовик из ведомств.когда с нами ещё жил вскакивал по ночам , орал на несуществующих людей, говорил во сне. Мы думали что белка , он обследовался -нихуя. Потом меня это заебало, я ему дал пиздюлей и выставил нахуй на улицу. Задачей свои ответы

Аноним Пнд 10 Июн 2013 19:35:14  #356 №49584842 

Знал я одного мужика, Мафутина. На вид ему было лет 50. Мафутин бухал по-чёрному, а денег у него не было. Поэтому он всегда подходил к детям и подросткам и говорил: "ребят, у вас нет немного мэлочи?". Иногда ему скидывали завалявшиеся копейки. Самую знаменитую историю про него знает весь район: когда он в очередной раз подошёл к каким-то пацанам с известной фразой, те сказали, что денег не дадут, но могут купить ему выпивку. Мафутин согласился. Парни взяли пустую пивную бытулку и ушли за гаражи. Пацаны оказались не жадными, и каждый скинулся на пиво Мафутину. Несколько раз поблагодарив благородных сэров, Мафутин залпом осушил бутылку и произнёс "ммм... с пенкой".

Аноним Пнд 10 Июн 2013 19:52:50  #357 №49585953 
1370879570972.jpg

>>49562969
Шизофреник ИТТ, которого высокоранговый демон пытался убедить в том, что я мессия.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 20:00:19  #358 №49586436 

>>49585953
Хуй сосешь?

Аноним Пнд 10 Июн 2013 20:00:38  #359 №49586453 

>>49571927
Так он набил себе тату по всему телу с напоминаниями.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 20:02:50  #360 №49586605 

>>49586436
Нет, хоть демон и пытался убедить, что в этом нет ничего плохого.
Мол, когда в земном поклоне стоишь, благодать через анус передается.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 20:04:17  #361 №49586705 

>>49568584
Мне бы таких соседей. Даже на харкач не заходил бы.

Аноним Пнд 10 Июн 2013 20:08:40  #362 №49587045 
1370880520986.jpg

У меня батя zarubezhom.com читает на полном серьезе, под пивко. Думаю он ебанутый на всю свою пропитую голову

Аноним Пнд 10 Июн 2013 20:42:25  #363 №49589627 

>>49587045

Аноним Пнд 10 Июн 2013 20:53:22  #364 №49590343 

Я тоже поехавший, вот мой дневник
http://2ch.hk/psy/res/239355.html

Аноним Пнд 10 Июн 2013 21:13:18  #365 №49591461 

...

Аноним Пнд 10 Июн 2013 21:14:39  #366 №49591535 

>>49562969
Служил я в армии, значит, поваром. Кухня, все дела, хуе-мое. Ну и тут до меня стал доебываться какой-то хач. Ну там деды. И мы с другом стали в отместку еду ему портить. То в компот нассым, то мух дохлых накидаем. И вот однажды, мы долго спорили, но потом решились. В чан с борщем насрать. У меня как раз понос был, жиденько бы получилось, а запах перебить специями. Сел я, значит, надристал от души. И тут заходит ротный. Он как увидел, сразу заорал на меня: "Мудак, пидор! Ты сам жрать будешь это!". Ну а я стою над этой кастрюлей с голой жопой, даже не знаю что сказать. Ну я говорю, мол ща по новой борщ сварю. А он орет. Ну, минут через 5 он успокоился и говорит: "Давай так: ты съешь три тарелки этого супа, и мы забудем, я слухов не пущу, и ты дослужишь как надо". Я решил, что хуй с ним, спокойнее будет - сел жрать. В общем, дерьма я наелся на всю жизнь. А через неделю ротный при всей роте меня гавноедом назвал. Ну так, в шутку, типа строит. Дослужил нормально, только он, оказывается, это на сотовый снял и в вк выложил. Теперь вот не могу матери в глаза смотреть, а соседи даже не здороваются.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения