Сохранен 500
https://2ch.hk/wrk/res/419919.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 23/12/15 Срд 16:25:54 #1 №419919 
14508771542700.png
Днищетред. Жалуемся друг другу на жизнь, мамку и Россию. Проходим университетскую программу ускоренными темпами за пару недель на youtube. Делимся историями о работах. Выживаем на 50 рублей. Работаем ради коллектива. Устраиваемся на работу, не зная ни адреса, ни телефона организации. Собираем Фифтику на макароны. Устраиваемся на работу по блату. Выбираем самую зашкварную работу. Делаем пластические операции. Уходим в монастырь. Ищем милфу для выживания. Идём ну курсы от ЦЗН. Гоняем толстяков и быдло по треду ссанными тряпками. Короче — добро пожаловать. Снова.

Предыдущий тред всё время кричит "свободная касса!": http://2ch.hk/wrk/res/418676.html

Архивач #92: http://arhivach.org/thread/132413/

F.A.Q.

1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.


>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.


>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).


>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9


>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.


2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/


3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.


>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.


4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 23/12/15 Срд 16:26:18 #2 №419921 
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 23/12/15 Срд 16:29:47 #3 №419927 
14508773873210.jpg
14508773873221.jpg
14508773873242.jpg
14508773873253.jpg
Я просто оставлю это здесь, как напоминание.
Аноним 23/12/15 Срд 16:31:17 #4 №419931 
>>419919 (OP)
Чуть не зарыдал с этой картинки.
Аноним 23/12/15 Срд 16:32:48 #5 №419936 
>>419921
про мыть полы и лизать анусы это другой анон писал, но в принципе про полы он прав - в основном моют сами продавцы. а вот с анусами не согласен - твоя задача - это выполнять план продаж. выполняешь план - ты молодец. Ни разу не встречал такого, чтобы к кому-то лично докапывался руководитель точки/территориальный менеджер. Все претензии только к выполнению плана продаж. Ну и по мелочам могут быть типа внешнего вида и опозданий.
Толку от лизания ануса нет никакого, если ты опаздываешь, ходишь в мятой одежде и не выполняешь план.
Аноним 23/12/15 Срд 16:33:03 #6 №419937 
14508775830740.jpg
>>419927
>Киев
>то чувство, когда ты украинец
Аноним 23/12/15 Срд 16:33:15 #7 №419938 
>>419931
Почему? Вчера сфотографировал
Аноним 23/12/15 Срд 16:34:02 #8 №419940 
>>419936
Ты из треда в тред что-то кому-то пытаешься доказать, а всем и дела нет. Вот беда.
Аноним 23/12/15 Срд 16:38:57 #9 №419951 
>>419938
Потому что прочитал как "работа твоёй мамы" и подумал, насколько же хуёво быть ребенком такой матери-одиночки.
Аноним 23/12/15 Срд 16:39:02 #10 №419952 
>>419927

Восхвалять Эльцмана могут только те, кто во времена его правления еще не был в сознательном возрасте.
Аноним 23/12/15 Срд 16:39:11 #11 №419953 
>>419927
Минималка около 10к. 5к не было даже 4 года назад.
Остальные картинки, кроме, быть может айфонной, хуита чистой воды. Особенно про права человека при бене.
Аноним 23/12/15 Срд 16:39:21 #12 №419955 
>>419937
Да расслабся. Я даже немного завидую тебе. Вон визы отменяют, соглашения. Через 5 лет лучше рашки, которая окончательно скатится, будете.
Аноним 23/12/15 Срд 16:39:53 #13 №419957 
>>419951
Как будто в любом другом случае это менее грустно.
Аноним 23/12/15 Срд 16:40:28 #14 №419960 
>>419953
Ты идиот?
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Аноним 23/12/15 Срд 16:40:31 #15 №419961 
>>419940
У тебя детектор поломался.
>из треда в тред
Похоже, ты тот самый тролль, только уже проецировать начал.
Аноним 23/12/15 Срд 16:40:53 #16 №419962 
>>419955
Лол, покашт наоборот сложнее шенген получить стало.
Через пять лет посмотрим.
Аноним 23/12/15 Срд 16:41:00 #17 №419963 
>>419955
Толсто. Визы не отменят никогда.
>Через 5 лет лучше рашки, которая окончательно скатится, будете.
Нет никаких предпоссылок.
Не хочу разводить политоту, но Украине полный пиздец.
Аноним 23/12/15 Срд 16:41:51 #18 №419965 
>>419961
Под кроватью проверь, вдруг там тролли.
Аноним 23/12/15 Срд 16:41:57 #19 №419966 
>>419957
В любом случае как-то тлен всё.
Аноним 23/12/15 Срд 16:42:34 #20 №419967 
>>419952
А это не восхваление. Алкоголик поехавший, да. Но на фоне Хуйла, Зюги и прочих-он, лучшее решение.
Не стоит забывать, что в его время нефть была на мнимальном уровне и только с 2002 она пошла вверх, Хуйло к этому руку не прикладывал.
Аноним 23/12/15 Срд 16:42:55 #21 №419969 
>>419965
Диагноз подтвердился.
Аноним 23/12/15 Срд 16:43:36 #22 №419970 
>>419969
>проекции манямирка
Аноним 23/12/15 Срд 16:44:27 #23 №419972 
>>419960
Нет ты. Это не зарплата, а хуйня для подсчёта пособий.
>с 1 января 2001 г.

200


http://www.consultant.ru/law/ref/stavki/soc-sfera/mrot/
© КонсультантПлюс, 1992-2015


Ты хочешь сказать, что в 2001 году минимальная зарплата была 200 рублей?

Аноним 23/12/15 Срд 16:44:36 #24 №419973 
>>419967
Это что такое, теперь вместо +15 новый подвид "ельцин+100" уже и на дваче?
Аноним 23/12/15 Срд 16:44:50 #25 №419974 
>>419962
>>419963
Да нет полилоты, я знаю, что Украина на адовом дне. Но в целом прдпосылки ЕСТЬ, за новостями следить надо. Порох у одних выклянчит, у других отсосет, короче, если возьмут курс то будет все збс.
Алсо, получение можно упростить.
Аноним 23/12/15 Срд 16:46:16 #26 №419979 
>>419974
Ты откуда будешь? Ты такой наивный.
Аноним 23/12/15 Срд 16:46:28 #27 №419980 
>>419972
Да, а доллар был 24 и евро 30-33...
Аноним 23/12/15 Срд 16:46:30 #28 №419981 
>>419967
Порашный скам, выкатился бы, а?
Не стоит забывать, что твой бенечка развалил совок, просрал всю промышленность со своими охуенными шоковыми терапиями и прочие охуенные вещи.
Аноним 23/12/15 Срд 16:46:50 #29 №419982 
>>419973
что за чушь, ты просто не вник в суть
Аноним 23/12/15 Срд 16:47:26 #30 №419984 
>>419979
Все, можешь не продолжать, старый безграмотный петух.
Аноним 23/12/15 Срд 16:47:46 #31 №419985 
Пожалуй это последний трел, в котором я сижу. Всё загажено.
Аноним 23/12/15 Срд 16:48:14 #32 №419988 
>>419951
У меня одноклассника мать одна воспитывала, работала уборщицей, гардеробщицей, вот это всё. Он сейчас в банке работает, квартиру купил, машину, успешен.
Аноним 23/12/15 Срд 16:48:40 #33 №419991 
>>419980
>а доллар
Ого, а год назад доллар был около 30 рублей, но минималка в 30 раз выше, чем в 2001, когда доллар был 24 рубля, а минималка 200 рублей.
МРОТ это просто инструмент для определения размеров штрафов, пособий и прочих выплат. К реальной зарплате не имеет никакого отношения.
Аноним 23/12/15 Срд 16:48:53 #34 №419993 
14508785330280.jpg
14508785330361.jpg
14508785330382.jpg
>>419981
>развалил совок
чет в голос с совкобыдла
Аноним 23/12/15 Срд 16:49:14 #35 №419995 
>>419984
Ясно всё с тобой.
Аноним 23/12/15 Срд 16:49:25 #36 №419996 
>>419981
Совок не нужен.
Аноним 23/12/15 Срд 16:50:24 #37 №420000 
>>419991
>днотред
>человеку не нужна минималка и вообще похуй
дно-тред точно не торт уже, странные кадры стали появляться
Аноним 23/12/15 Срд 16:50:47 #38 №420001 
>>419982
в суть чего?
Аноним 23/12/15 Срд 16:51:07 #39 №420002 
>>419993
Вот только при бене таких супермаркетов как-то и не завезли.
Я, кстати, и не сомневался, что тупое говно с пораши начнёт верещать про совкобыдло и прочее.
Развал совка повлёк за собой развал всей структуры промышленности, которая была связана между собой. Вместо нормальных рыночных реформ, беня и компания просто спиздила все активы.
Аноним 23/12/15 Срд 16:51:20 #40 №420003 
>>419985
>>420000
Почему у меня такое чувство, что это я загадил дно-тред? =(
Аноним 23/12/15 Срд 16:51:27 #41 №420004 
14508786872420.gif
>>420000
Чекнул гет.
Аноним 23/12/15 Срд 16:52:11 #42 №420007 
>>420002
Большая часть промышленности была тяжелой и была гавном. Жаль еще автопром не сдох.
Аноним 23/12/15 Срд 16:52:34 #43 №420008 
>>420000
Я не понимаю, что ты хочешь сказать.
Чтобы найти работу на минималке это надо очень постараться. Если верить тому любителю агиточек то у нас минималка 5 тысяч. Ну и много ты работ знаешь с зарплатой в 5 тысяч? За исключением, конечно, раз в неделю на три часа.
Аноним 23/12/15 Срд 16:53:48 #44 №420012 
>>420007
Ты даже слово "говно" правильно написать не можешь, а уже о промышленности рассуждаешь. Думаю, больше на тебя время тратить не стоит.
Аноним 23/12/15 Срд 16:54:21 #45 №420015 
>>420008
>За исключением, конечно, раз в неделю на три часа.
Я бы поебашил. Ато евроcеть 14к за 12 часов 2/2.
Аноним 23/12/15 Срд 16:55:07 #46 №420018 
>>420012
Иди похавай совковую гостовую колбасу. С бумажкой. Любитель СССР.
Аноним 23/12/15 Срд 16:57:22 #47 №420023 
>>420018
>кококо
>мам я тролю туопстью
праарал с грохотом с этава драчуна
Аноним 23/12/15 Срд 16:57:50 #48 №420025 
>>420002
>не завезли
>красный гигант наконец-то здох
>РЯЯЯЯ ХОТИМ ВСЕ И СРАЗУУ, ГДЕ НАШИ БОГАТСТВА, РЯЯ, ОБМАНУЛИ
Я тебе скажу, без оскорблений, что эта мифическая промышленная структура уже двигала последние десятилетия кони. У меня с бабкой были научными сотрудниками, гоняли на целину, дед еще и депутатом был, короче, совок уже до этого начал скатываться. Точнее так, совок-рашка НИКОГДА ничего толком не производил, с 50ых сидим на нефтяной игле. Делали только оружие, машиностроение.
Аноним 23/12/15 Срд 16:58:12 #49 №420027 
14508790923060.jpg
>>419967
>А это не восхваление. Алкоголик поехавший, да. Но на фоне Хуйла, Зюги и прочих-он, лучшее решение.
В девяностые на моём районе было дохуя коммиблоков, которые выстраивались квадратами, образуя посередине небольшую детскую площадку, и на каждой второй такой площадке был детский домик в виде небольшой избушки в полтора метра в высоту. И в каждом, сука, в КАЖДОМ таком домике было просто ДОХУЯ шприцов. Расстрел парламента, которого этот алкаш за два года до этого "защищал", блядство с приватизацией, ЧечНЯ, бандитизм, падение рубля в 98 в три с половиной раза.

Вот тебе и ельцинизм. Вот тебе и демократия.
Аноним 23/12/15 Срд 16:58:47 #50 №420031 
14508791270320.png
хаха
Аноним 23/12/15 Срд 16:59:19 #51 №420033 
>>420023
и пошел на свой кавказ.
Аноним 23/12/15 Срд 17:01:09 #52 №420035 
>>420008
1)На основе минималки и рассчитываются всякие надбавки. Истории про минималка+бонусы=100к+ возможны только у пиздаболов, ебаменаджеров, либо чернуха-серуха.
2)Потенциально тебя могут наебать и ты ничего не сможешь сделать-пососешь хуй со своими 6к.

>раз в неделю, 3 часа
лол, ты что ли, траленок, я бы сгласился на такую
Аноним 23/12/15 Срд 17:01:33 #53 №420036 
>>420027
А что сделал Путин за 15 лет? Они с беней сорта пильщиков страны.
Аноним 23/12/15 Срд 17:01:39 #54 №420037 
>>420025
Вероятно мысль, что завод можно модернизировать или сдать площади под заграничное производство как-то не посещает ни тебя, ни беню. В итоге просто всё просрали.
Аноним 23/12/15 Срд 17:02:34 #55 №420038 
>>420036
Доходы нашей семьи ощутимо увеличились. Мне этого достаточно.
Аноним 23/12/15 Срд 17:03:46 #56 №420040 
>>420038
Это заслуга нефти. Теперь нефть все. Путин как и Беня решил нихуя не делать и пилить дальше.
Аноним 23/12/15 Срд 17:04:15 #57 №420041 
>>420036
>А что сделал Путин за 15 лет?
Переселил меня из дома царской постройки в новостройку 2013 года.
Аноним 23/12/15 Срд 17:05:09 #58 №420043 
>>420037
А зачем если иностранное вести дешевле и оно лучше? Опять делать плановые валенки?
Аноним 23/12/15 Срд 17:05:55 #59 №420044 
>>420040
Ну вот нефть всё. И что, зарплаты упали до уровня бениных времён?
>>420035
1. Только в госсекторе. Но ты не учитываешь премии, которые идут к зарплате.
2. Потенциально тебя в жопу могут выебать. Но она же целая, скорее всего.
>я бы сгласился на такую
Ну если тебе достаточно такой зарплаты - не понимаю, почему ты сидишь без работы.
Аноним 23/12/15 Срд 17:06:53 #60 №420046 
>>420036
Нихуя. Все 15 лет сидел на печи, делал подачки с барской руки. И даже не посмел подумать что за 15 лет нефть может упасть. Теперь в том что страна в гавне и я зарабываю меньше виноваты хохлы и пиндосы. Но никак не Путин за 15 лет так и не почесавший свою лысину.
Аноним 23/12/15 Срд 17:07:00 #61 №420047 
>>420027
1)Ельцин был не один. Вспомни евреев у правительства, если ты такой олдфаг.
2)Просто люди без совка впали в депрессию, смена понятий, вот такое говно и было.
3)Не буду агром, я просто напомню, я же говорил-ни Еля ни Путя к рублю не имееют никакого отношения, ибо все зависит от нефти. Посмотри цену нефти по годам. Фишечка в том, что сейчас Хуйло хаят, что за ~15 лет можно было сделать хоть какие-то сподвижки в сторону ухода от нефти.

>демократия
Не нужно быть максималистом, все гораздно сложнее. Просто в то время было стремление на запад, хоть какой-то пересмотр приоритетов. Был оптимизм перемен, пока с 2005 рашка не стала снова скатываться в тоталитарное говно под управлением банды карлика.
Аноним 23/12/15 Срд 17:07:32 #62 №420049 
>>420043
>вести
Сука. Вести недели, блядь.
Везти всегда дороже чем иметь своё производство или быть владельцем такого производства, так как в стоимость товара закладываются затраты на логистику и зарплаты куче посредников.
Аноним 23/12/15 Срд 17:08:03 #63 №420050 
Что за хуйню про заводы я читаю в треде коллективной психологической поддержки пока неуспешного анона?
Аноним 23/12/15 Срд 17:08:57 #64 №420052 
>>420044
>Ну вот нефть всё. И что, зарплаты упали до уровня бениных времён?
А у тебя сразу пиздец должен быть уровня развала совка? И пиздец то толком даже еще не начался.
Аноним 23/12/15 Срд 17:09:21 #65 №420053 
>>420047
Порашное говно, но ведь при твоём любимом бене забили хуй на промышленность полностью.
А при нелюбимом тобой Путине, который ничего не сделал, из пустоты сами собой появились заводы и производства.
Аноним 23/12/15 Срд 17:09:30 #66 №420054 
Сегодня военник получил. Чего-то подумал так может лучше бы сходил, может и бабла бы там поднял. Всяко баче чем сейчас на дноработе сидеть. Но если бы и пошел то после армейки бы врядли в днище бы полез, было бы как-то зашкварно чтоли...
Аноним 23/12/15 Срд 17:09:53 #67 №420055 
>>420052
Ну так если нефтяная игла и вообще всё плохо, почему в целом уровень жизни почти не снизился?
Аноним 23/12/15 Срд 17:09:57 #68 №420056 
>>420037
Мир только увидел открытую россию, не будет же так, что все вдруг пойдут вкладываться в нестабильную парашу, согласись. Гос-во должно заиметь репутацию сначала.
Аноним 23/12/15 Срд 17:10:32 #69 №420057 
>>420056
Мир не вкладывается. Мир эксплуатирует.
Аноним 23/12/15 Срд 17:10:43 #70 №420058 
>>420036

Путен же по сути гебист, у него одна задача - следить чтобы страна не развалилась нахуй на части, и это кстати не такой уж невероятный сценарий, как кажется. А то, что в стране местами жить не айс, это уж как-нибудь налаживайте сами, ребятки.
Аноним 23/12/15 Срд 17:10:44 #71 №420059 
>>420049
Почему тогда дохрена производств в Китае и других странах? У себя делать дороже. Джон хочет получать 1,5к бачей за клепаний айфона, дядя Ляо это делает это за 100 бачей.
Аноним 23/12/15 Срд 17:11:22 #72 №420060 
>>420044
Пидорахе говорят, а ей моча все божья роса. Мы дали тебе напрвление, попробуй включить гугл и мозги для разнообразия. Во времена бени нефть 17 бачей, сейчас она 40.
Аноним 23/12/15 Срд 17:12:50 #73 №420061 
>>420059
Вот только лучше быть США, которое владеет этими производствами, чем Китаем, который там за плошку риса впахивает, нет?
Аноним 23/12/15 Срд 17:13:15 #74 №420062 
>>420055
Почти это ты пошутил?
Аноним 23/12/15 Срд 17:13:51 #75 №420063 
>>420054
Хотя хз. Тут есть же вроде люди отслужившие и все равно хуй с маслом имеют
Аноним 23/12/15 Срд 17:14:07 #76 №420064 
Как же я жалею, что являюсь русским. Почему я не кавказец, а? Вот у них жизнь самое то. Омежек среди них нет, все брутальные, плюс родители богатые. А ТЯНОЧКИ КАВКАЗСКИЕ НИ С КЕМ НЕ СРАВНИМЫ. Короче жизнь гавно, пиздец.
Аноним 23/12/15 Срд 17:14:13 #77 №420065 
>>420053
Не тралируй меня, мразь. Путя десятилетиями сидит, для вида-то он должен был хоть что-то поставить. Другое дело, слепой ты мой, что Залупа оправдала себя на 0.1%, с рашкой(блять, это здоровенная хуевина, шестая часть суши) можно было за такое время такуб конфетку сотворить, нет же.
Аноним 23/12/15 Срд 17:14:22 #78 №420067 
>>420060
Ого, мамкин непидораха высрался. А как там насчёт мировой инфляции за 15 с хуем лет? Бакс сам теряет ценность неуклонно. Так что можешь не наяривать на цену барреля, при Брежневе он вообще несколько долларов стоил.
Аноним 23/12/15 Срд 17:15:11 #79 №420068 
>>420062
>Почти
Российские товары за последние два года вырости в цене в 1,5 - 2 раза. В том числе: сливочное масло, курица, молоко, яйца. Про импортные товары я вообще молчу, не говоря о том, что с эмбарго 80% товаров автоматом стали говяжьими анусами, пальмовым и гидрированным маслом.
Аноним 23/12/15 Срд 17:15:31 #80 №420071 
>>420061
А ты дай это производство то. Что было у совка кроме клепания танчиков? Создавать с 0 когда рынок поделен? Или тащить труп нашего автопрома?
Аноним 23/12/15 Срд 17:15:41 #81 №420072 
За ближайшие год-два все равно всё здесь если и не наебнется, то претерпит сильный пиздец. Так что я по умолчанию готовлюсь к худшему, хотя, казалось бы, куда уж еще.
Аноним 23/12/15 Срд 17:15:51 #82 №420073 
>>420065
Диванный кукаретик рассуждает УЖ Я БЫ РОССИЮШКУ ПЕРЕСТРОИЛ!!11
>для вида-то он должен был хоть что-то поставить
И на работу туда ходят агенты ФСБ, да.
А что твой бенюшка даже для вида ничего не поставил?
Аноним 23/12/15 Срд 17:15:59 #83 №420074 
14508801591040.png
Как же я жалею, что являюсь русским. Почему я не кавказец, а? Вот у них жизнь самое то. Омежек среди них нет, все брутальные, плюс родители богатые. А ТЯНОЧКИ КАВКАЗСКИЕ НИ С КЕМ НЕ СРАВНИМЫ. Короче жизнь гавно, пиздец.
Аноним 23/12/15 Срд 17:17:40 #84 №420076 
>>420071
>что завод можно модернизировать или сдать площади под заграничное производство
>А ты дай это производство то. Что было у совка кроме клепания танчиков?

Я смотрю ты тупой немношк)))

Алсо, по твоей логике носили танковую броню, смотрели и слушали танковые башни, ели из танковых гильз и так далее.
Аноним 23/12/15 Срд 17:18:25 #85 №420078 
>>420068
Сдаётся мне, ты пиздишь маленько.
Аноним 23/12/15 Срд 17:18:53 #86 №420079 
>>420055
Ты шутишь что ли? Сколько тебе лет, петух? На мамкину зп в 00ых мы покупали спокойно компы, ходили в рестораны(именно что рестораны), жрали от пуза(мне закупали киндеров), мне покупали кучу энциклопедии просто охуенных, всякие еба книги-раскраски, многотовные комиксы ака Голиаф и Микки-детектив, у меня было ДОХУЯ игрушек, мы часто гоняли по всяким на отдых куда-нибудь, у меня было просто ГОРА лего.
Сейчас все это эфемерно, я просто слезы лью, как это вспоминаю. Ползп на коммуналку, остальной половины хватает на еле-еле пропитаться и транспорт. Пиздец.
Аноним 23/12/15 Срд 17:19:21 #87 №420081 
>>420079
> На мамкину зп в 00ых мы покупали спокойно компы, ходили в рестораны
мань не надо врать.
Аноним 23/12/15 Срд 17:20:14 #88 №420082 
>>420079
Тебе 15?
Аноним 23/12/15 Срд 17:20:38 #89 №420083 
>>420082
36. Урегной я.
Аноним 23/12/15 Срд 17:20:40 #90 №420084 
>>420079
Ты и через 15 лет живёшь на мамкину зарплату, чтобы такое сравнивать?
Но подожди. Нефть упала в цене около года назад - то есть ты за год выкатился из нормального потребления в нищету?
И мамкина зарплата за 15 лет не выросла?
Аноним 23/12/15 Срд 17:21:31 #91 №420086 
>>420076
Нет ходили в одежде хуевого качества, жрали хуевую еду. Тяж промышленость аля металлопрокат даже и не думала умирать, за такие комбинаты не один братан лег в могилу. По пизде пошла легкая которая было откровенным и устаревшим сблевом. Какая блять кампания пойдет открывать производство в стране где власть по сути сменилась революцией? А модернизировать то что мертво, это нойс план.
Аноним 23/12/15 Срд 17:21:52 #92 №420087 
>>420073
У бени было очень мало времени, да и совок ТОЛЬКО развалился, Путя пришел после Бени, а не после совка.

Алсо, любой бы перестроил, было много кандидатов.
Аноним 23/12/15 Срд 17:22:04 #93 №420088 
>>420081
Может он из элитки был.
Я в нулевые вкатился студентом и помню, что купив книгу, целую неделю прыгал в метро, так как книга стоила как неделя поездок как раз.
Аноним 23/12/15 Срд 17:22:12 #94 №420089 
>>420083
В 21год твой вы покупали на мамкину зарплату микки-детектив?
Неплохо.
Аноним 23/12/15 Срд 17:22:13 #95 №420090 
>>420078
>ты пиздишь
250 грамм масла раньше можно было купить за 50р, сейчас - 100р. Упаковка яиц - 40р в Перекрёстке, сейчас даже в Дикси - 65. Молоко раньше 45, сейчас 65. Окорочка 60-75 рублей кг, сейчс минимум 110. И это только наше говно.
Мимо сам себе домохозяйка с 15 лет
Аноним 23/12/15 Срд 17:23:09 #96 №420092 
>>420089
И лего. И киндер-сюрпризы.
Аноним 23/12/15 Срд 17:23:27 #97 №420093 
>>420078
В 2 раза пиздит. Но я молоко брал за 30, теперь оно 50. Хлеб стал дороже.
Аноним 23/12/15 Срд 17:23:34 #98 №420094 
>>420090
>раньше
"Раньше" это в 2013.
Аноним 23/12/15 Срд 17:24:19 #99 №420095 
А я юпи мелкий хуярил. Душевно было.
Аноним 23/12/15 Срд 17:24:55 #100 №420096 
да вы заебли
Аноним 23/12/15 Срд 17:25:35 #101 №420098 
>>420086
>Нет ходили в одежде хуевого качества, жрали хуевую еду.
Субъективизм.
>Какая блять кампания пойдет открывать производство в стране где власть по сути сменилась революцией?
Все 10 лет никак прийти не могли? Но кредиты то давали, стране после революции то.
>А модернизировать то что мертво, это нойс план.
Ага, чтобы шить пуховики нужен дикий хайтек, да.

>>420087
>У бени было очень мало времени
10 лет. Гитлер успел Германию вывести из пиздеца за это время во вполне зажиточную страну.
Аноним 23/12/15 Срд 17:26:44 #102 №420100 
>>420086
>кампания
И да, ты заебал. Кампания, вести, гавно. Ну хоть как пишутся слова родной речи знать нужно.
Аноним 23/12/15 Срд 17:27:41 #103 №420101 
Я вас уверяю, что вы разговариваете с 15рублевыми из ельцин-центра
Аноним 23/12/15 Срд 17:28:14 #104 №420102 
>>420101
Это понятно. Не ясно, зачем разговаривать с дураком.
Аноним 23/12/15 Срд 17:31:34 #105 №420103 
>>420081
Врать о лучших годах, лол. Даже такую мелочь за вранье воспринимают, в нашей стране точно все плохо.
>>420088
сорт оф, всегда считал свою семью средним классом(а если бы не развал совка, то и элитой) до тех пор, пока не осознал что я за гранью нищеты

>>420082
Смешно, логику включить не судьба?
Читать комиксы, сидеть за компом-мне тогда десятка была.
Мне 24 сейчас. Время идет, прикинь.
Уже 00ые вовсю трахаются(а ты нет), упарываются(а ты нет), убивают мамок(а ты нет).

>>420084
Я и сам поработал, зп точно такая же была(25к).
>но подожди, меня ведь уже послали нах, то есть гуглить и не задавать деильных вопросов
Нефть с 2007 падает, лалка.

Нормальное потребление у меня после 2005 кончилось точно. 2014 не так сильно ебнул, ибо и так все хуево было.

>мамкина зп
за 15 лет не поумнел, да?
Моя мамка не ведет семейный бизз или продвигается в газпроме. У нее была обычная средне работа, где-то по блату, где-то нет. Она еще и совмещала. Затем декреты и прочая. Она не поднялась за года, если не деградировала.


Охуеть, олдфаг треда манек просвящает, какая честь, докатился.


Аноним 23/12/15 Срд 17:32:59 #106 №420107 
>>420101
я пид..либераха я, американец значит
>>420102
семенов, тролей и мимокроков полон тренд
Аноним 23/12/15 Срд 17:34:34 #107 №420108 
>>420088
Я школьником был тогда, но для покупки книги мне пришлось опустошить копилку и у мамки ещё денег кляньчить. Были времена.
Аноним 23/12/15 Срд 17:51:05 #108 №420117 
>>420079
Разве что до 2007 включительно. В восьмом уже рыночек порешал.
Аноним 23/12/15 Срд 17:55:26 #109 №420127 
>>420079
Сернул с петуха.
В 2012 получал 30 тысяч, сейчас получаю 70.
Ничего не поменялось, да - та же штука баксов.
Впрочем, если мерять зарплату не айфонами, а неимпортным товаром типа говяжьих анусов - она ещё и выросла.
Аноним 23/12/15 Срд 17:56:50 #110 №420129 
>>420068
А то ты до эмбарго каждый день жрал хамон и дор блю.
Аноним 23/12/15 Срд 18:04:22 #111 №420137 

>>420127
Ты считаешь нормальным, что у тебя зарплата осталась по сути такой же при твоём опыте?
Аноним 23/12/15 Срд 18:04:32 #112 №420138 
>>420129
сам ты пидор
Аноним 23/12/15 Срд 18:18:19 #113 №420147 
Сегодня к нам заходил самый настоящий какол. Я вообще нормально отношусь к украинцам, люблю этот народец. Но блин, как же он смешно говорил. Вроде с Тернопiля, но даже по телефону с каким-то своим коллегой говорил на суржике, а не на чистой мове.

И да, кто не видел ссылку на мой дневничок - http://2ch.hk/dr/res/43565.html
Велком. теперь всю хуйню обо мне можно писать туда.
Аноним 23/12/15 Срд 18:24:37 #114 №420151 
>>420147
>Сегодня к нам заходил самый настоящий какол
Он тоже твою мамку ебет?
Аноним 23/12/15 Срд 18:28:11 #115 №420154 
>>420147
только какой же узбек хаченок, он же чучмек.
это важно.
Аноним 23/12/15 Срд 19:09:18 #116 №420197 
Кто там спрашивал про окладную часть связного? Я там был на той неделе, меня наебали по телефону про 19 тысяч именно оклад. Я пришел услышал после первых 40 минут собеседования про 7к оклад, встал и ушел. Самое забавное со мной ушло еще 5 человек из 20. Забудьте об этой хуйне.
Аноним 23/12/15 Срд 19:10:20 #117 №420198 
>>420197
Это же очевидно. Я бы попался, но меня еще на первом курсе одногруппница отрезвила рассказом о том, как она проходила обучение для связного. Сбежала или на второй, или на третий день. С тех в сторону всяких евросетей и мтс вообще не смотрю.
Аноним 23/12/15 Срд 19:10:24 #118 №420199 
>>420197
А еще там пол надо мыть сотрудникам. Так что работа там это как быть хачем.
Аноним 23/12/15 Срд 19:11:32 #119 №420200 
>>420199
>Так что работа там это как быть хачем.
Быдло боится, тянки текут?
Аноним 23/12/15 Срд 19:13:00 #120 №420202 
>>420200
Не кавказцем. А хачем.
Аноним 23/12/15 Срд 19:13:25 #121 №420203 
>>420199
У такой кампании нет возможности нанять уборщика?
Аноним 23/12/15 Срд 19:14:02 #122 №420205 
>>420203
Такая компания платит по 7 к оклада?
Это же пидорахенский бизнес. Тут экономят максимально на всем и всех.
Аноним 23/12/15 Срд 19:14:09 #123 №420206 
>>420203
Есть, но зачем, если есть рабы?
Аноним 23/12/15 Срд 19:15:50 #124 №420209 
>>42020
Суть кампании нанимаешь омежку, он продает товара на 15 к и ливает, ты ему платишь 7. Сколько заработал связной?
Аноним 23/12/15 Срд 19:16:18 #125 №420210 
>>420209
>>420203
Аноним 23/12/15 Срд 19:26:16 #126 №420211 
Пидорас Абрамович на корпоративе Роснано похвастался, что "у компании очень много денег" и на НГ сотрудникам дадут аж по две премии.

После таких вещей начинаешь в чем-то понимать крсный террор 1917-1922 годов.
Аноним 23/12/15 Срд 19:26:48 #127 №420212 
>>419919 (OP)
Как же я заебался жить в Мордоре.
Вчера было -15-20, холодрыга, сейчас ~0. У всех то слабость, то башка болит, то кровь носом.
У самого чуть сердце не выпрыгнуло-инфаркт чуть не свахил, после приступа из балкона 15 минут не выходил.
Заебался.
Аноним 23/12/15 Срд 19:30:56 #128 №420217 
>>420211

https://rufabula.com/author/dan-stoll/816

Хехе
Аноним 23/12/15 Срд 19:32:57 #129 №420218 
>>420212
Это потому что ты не отжимаешься.
Аноним 23/12/15 Срд 19:36:08 #130 №420219 
>>420218
Есть такое. Последний месяц-2 скролю двачи нонстопом. Лег-сел, сел-лег, 0 физической активности.
Походу, придется начать заниматься.
Правильная идея, спс что напомнил.
Аноним 23/12/15 Срд 19:40:01 #131 №420228 
>>420217
Ну и мразота же там. Надеюсь, когда-нибудь они все окажутся в подвале, ожидая своего расстрела.

Нищие и голодные всегда будут ненавидеть сытых и богатых.
Аноним 23/12/15 Срд 19:41:31 #132 №420230 
14508888918580.gif
>>420217
Моя срака.
Аноним 23/12/15 Срд 19:44:30 #133 №420238 
Тред окончательно превратился в филиал пораши. К черту это дерьмо, я сваливаю.
Аноним 23/12/15 Срд 19:45:09 #134 №420240 
>>420238
>я сваливаю
Было бы куда.
Аноним 23/12/15 Срд 19:47:01 #135 №420242 
>>420238
1)Давно пора, в Швеции сейчас годный вариант
2)Днотред и так уже не тот, каким был год назад
3)Просто даже некоторые быдло начало проводить параллели и осознавать, откуда все ниточки ведут.

>>420240
Либро-шутка, дай пять!
Аноним 23/12/15 Срд 19:47:53 #136 №420243 
>>420238
До завтра.
Аноним 23/12/15 Срд 19:49:07 #137 №420244 
14508893471410.gif
>>420242
>в Швеции сейчас годный вариант
Аноним 23/12/15 Срд 19:49:32 #138 №420245 
>>420197
Меня туда не взяли после вопроса, почему так мало? Причем сказали нам сидящие на окладе не нужны. Я пожал плечами и ушел.
Аноним 23/12/15 Срд 19:50:23 #139 №420247 
>>420242
>Либро
https://ru.wiktionary.org/wiki/libro
Чё блядь?
Аноним 23/12/15 Срд 19:50:38 #140 №420248 
>>420247
Лесбо
Аноним 23/12/15 Срд 19:53:51 #141 №420253 
>>420217
Моя срака, что ты наделал! Знал же, что ожидает.
Алсо, Тина как всегда няша, если не ошибаюсь, её дочурку тоже бы оприходовал. Мамямечты, да.
Аноним 23/12/15 Срд 19:55:50 #142 №420256 
>>420253
У ведущего помада?
Аноним 23/12/15 Срд 19:59:54 #143 №420262 
>>420253
Ты можешь мыть полы в связном и зарабывать 6 тыщ
Аноним 23/12/15 Срд 20:01:43 #144 №420265 
14508901038280.png
Автопортрет, днари. Активно лысеющий 25-летний безработный хуйлуша-нищееб в треде. Когда захожу в продуктовый, охрана напрягается.
Аноним 23/12/15 Срд 20:03:22 #145 №420267 
>>420256
Нет вроде.

>>420262
Годно отмочил, но вроде чел сверху писал что 7.
А вообще грустно стало. Пизда, даже если потеряет все наследие, все равно будет успешнее в разы. Ибо гены-красота+знание богатых и друзья, а тут и на хуец можно спрыгнуть. Плюс из-за путешествий она уже знает несколько языков, наверное, поэтому найти работу не составит ей труда.


Аноним 23/12/15 Срд 20:04:40 #146 №420269 
>>420265
Годный способ не сдеанониться, только вот как себя нарисовать? Я не смогу.
Хотя есть идея-сфоткать и контуры обвести.
Аноним 23/12/15 Срд 20:09:29 #147 №420275 
>>420267
Да ничего она не потеряет, там денег на 10 поколений таких. Пир во время чумы. И ведь даже если власть все, этих уродов не достанешь. Свалят в Лондоны и будут там жить поживать и кукарекать о диких плебеях.
Аноним 23/12/15 Срд 20:11:18 #148 №420278 
14508906780470.png
>>420265
>>420269
Тачпадом захуярил автопортрет.
Аноним 23/12/15 Срд 20:15:59 #149 №420281 
14508909590340.png
>>420265
>>420278
Как? У меня хуйня получилась, завтра получше сделаю.
Аноним 23/12/15 Срд 20:17:11 #150 №420282 
>>420265
Бомж-хач-маньяк-педофил?
Аноним 23/12/15 Срд 20:31:01 #151 №420297 
>>420282
Не, хохол
Аноним 23/12/15 Срд 20:42:08 #152 №420315 
>>420265
Это ты канал ведёшь?
http://www.youtube.com/user/msadaghd
Аноним 23/12/15 Срд 21:12:51 #153 №420404 
>>420265
der untermensch.png
Аноним 23/12/15 Срд 21:14:20 #154 №420406 
>>420212
+10 вторую неделю. Продолжайте наблюдения, ваше мнение нам важно.
>>420211
Кто мешал твоему бате стоять у проходной завода и скупать акции у работяг, как Дерипаска? А, ну да, батя как раз эту акцию за бутылку и продал, а потом пришёл домой обоссаный и в репейниках, после спанья под забором.
Аноним 23/12/15 Срд 21:17:30 #155 №420414 
>>420406
О, ужинать пришёл.
Аноним 23/12/15 Срд 21:20:24 #156 №420420 
14508948240720.png
14508948240721.png
Чего-то я очкую.
Аноним 23/12/15 Срд 21:20:41 #157 №420421 
>>420269 давай я тебя нарисую



#420265-кун
Аноним 23/12/15 Срд 21:21:00 #158 №420423 
14508948607130.png
Всем салам, осудили.Три года условки,завтра запилю кулсторьку сегодня устал очень,пешком около 15 км .прошел.Всем сладких.Автомой.
Аноним 23/12/15 Срд 21:21:58 #159 №420427 
>>420423
Манагу будешь варить ещё, лол?
Аноним 23/12/15 Срд 21:23:15 #160 №420430 
14508949951890.png
>>420420
Ну сука.
Аноним 23/12/15 Срд 21:23:31 #161 №420431 
>>420427
Уже говорил что будет.
Аноним 23/12/15 Срд 21:24:47 #162 №420434 
>>420431
Да лучше на стакан спрыгнуть. Хотя бы на три года.
Аноним 23/12/15 Срд 21:25:32 #163 №420435 
>>420434
Чего блять?
Аноним 23/12/15 Срд 21:27:18 #164 №420437 
>>420278
О, а ты симпатичный.
>>420281
а ты фу.
Аноним 23/12/15 Срд 21:27:50 #165 №420438 
>>420435
Перейти на легальный алкоголь вместо нелегальной марихуаны. Тупиздень.
Аноним 23/12/15 Срд 21:28:33 #166 №420440 
>>420437
го ибаца )) >>420278-кун
Аноним 23/12/15 Срд 21:30:38 #167 №420441 
>>420437
Ибусь только платно. Я просто свое мнение сказала.
А покажите еще портретиков, плиззз.
Аноним 23/12/15 Срд 21:32:39 #168 №420444 
>>420265
ты это я. даже внешность
Аноним 23/12/15 Срд 21:33:14 #169 №420445 
14508955941730.jpg
14508955941771.jpg
>>420441
Аноним 23/12/15 Срд 21:34:50 #170 №420448 
>>420441
Сколько те лет?
Аноним 23/12/15 Срд 21:35:38 #171 №420450 
Чет я приуныл, проебал работу свою, думал тыщ 15-20 буду в связном зарабатывать, но после охуенных историй с окладом 6 тысяч понимаю что нет. И после нового на рынке труда будет хуйня еще хуже. Что делать незнаю. Это тред для таких как я?
Аноним 23/12/15 Срд 21:37:51 #172 №420454 
После суда меня ждал опер,местный ойда говорит проедем до отдела ,роспись типа нужна твоя,ну я поехал..минут 15 ждал в фойе',потом он выходит типа ты же приедешь за копией приговора(мне сказали что в пндельник звберешь)ну я такой да, запиши говорит мой номер как приедешь мы снимем копию с твоего копииИ вот сейчас думаю что это было?хотят что то ещё повесить на меня? разумеется не поеду я за этим приговором нахуй он мне сдался)) между нами около 200 км.
От така хуйня ,малята.228
Аноним 23/12/15 Срд 21:38:21 #173 №420455 
>>420448
Тридцать пять.
>>420445
Достал уже.
Аноним 23/12/15 Срд 21:38:30 #174 №420456 
>>420430
Идти или нет???
Аноним 23/12/15 Срд 21:38:50 #175 №420457 
>>420455
Потерпи до завтра, лапуля.
Аноним 23/12/15 Срд 21:38:52 #176 №420458 
>>420455
>>420445
>35
>2ch.hk
Толсто
Аноним 23/12/15 Срд 21:39:14 #177 №420459 
>>420456
Ну если любишь бесплатно работать то иди, конечно
Аноним 23/12/15 Срд 21:40:07 #178 №420463 
>>420441
Какие расценки?
Аноним 23/12/15 Срд 21:40:26 #179 №420464 
>>420459
Ну вое дядя этот полгода отработал думаю если бы ему ни разу не заплатили он бы там столько не сидел. Я бы и аз 10к работал ради опыта.
Аноним 23/12/15 Срд 21:42:50 #180 №420468 
>>420464
Ну сходи, только как начнут задерживать выплаты -уходи сразу. И сразу рассчитывай что за последний месяц не заплатят, чтоб потом слезы не лить в треде...
>>420463
Неделя твоей работы/час.
Аноним 23/12/15 Срд 21:43:40 #181 №420471 
>>420468
Но я же безработный.
Аноним 23/12/15 Срд 21:43:50 #182 №420473 
>>420468
У меня нет работы лол так что ебаться со мной бесплатно будешь.
Аноним 23/12/15 Срд 21:46:01 #183 №420477 
Татар, а я за тебя болел. Рад, что ты отделался условкой. Впредь так не пались, что ли. Добра
Аноним 23/12/15 Срд 21:48:23 #184 №420480 
>>420477
>не надо соблюдать законодательство ))))
> рашка жеж ты не полиь братка )))
> жалобы на уебищнуб страну, вой в треде
> хочу в омерика атсюда!!!
> в америке за громкий пердежь у себя в комнате соседский надзор вызывает копов
Эта страна проебана, срсли.
Аноним 23/12/15 Срд 21:50:10 #185 №420482 
>>420480
Эта страна проебана хотя бы потому, что варщику манаги дадут срок, а всякое ворующее в миллиардных масштабах отребье наградят медалькой и повысят по службе. Так что уебывай.
Аноним 23/12/15 Срд 21:50:49 #186 №420484 
>>420477
Благодарчик'вспоминал тебя перед судом 40 минут бродил по окресностям прям как лесник).
Аноним 23/12/15 Срд 21:51:27 #187 №420485 
>>420482
Я уже писал. Варщику манаги пятнашку и освоение Приполярья, ворующую элиту четвертовать.
Аноним 23/12/15 Срд 21:52:19 #188 №420488 
>>420485
Хули не баллотируешься? Инбифо ЭТА СТРАНА
Аноним 23/12/15 Срд 21:53:15 #189 №420490 
Задержка ЗП, что поделать, сфера деятельности такая( не больше, чем на пару недель, но все равно, не радостно( Если приезжать попозже, то с парковкой бывают сложности

>Если приезжать попозже, то с парковкой бывают сложности

Чот охуел от проблем.
Аноним 23/12/15 Срд 21:58:46 #190 №420496 
>>420490
Ох уж мда.
Всегда хожу пешком
Аноним 23/12/15 Срд 21:59:09 #191 №420497 
14508971498920.png
>>420480
Так вот где я тебя видел...
Аноним 23/12/15 Срд 22:01:19 #192 №420500 
>>420485
Ты всего лишь писал.всего лишь...
Аноним 23/12/15 Срд 22:01:44 #193 №420501 
>>420496
>хожу пешком
>по комнате
Аноним 23/12/15 Срд 22:02:45 #194 №420504 
>>420497
>комикс четырехлетней давности
>я живу в прекрасной стране
>ничего подобного я не говорил
Ясн).
Аноним 23/12/15 Срд 22:03:54 #195 №420505 
Разносчик газет репортин, вчера закончил первый тираж, отзвонился ей и сказал что продолжать не буду. Она сказала, что деньги на следующей неделе выдадут, но не удивлен, если меня наебут, т.к я расписывался только за получение тиража. Но ключи от домофонов у меня.

Что могу сказать, работа терпимая, но бессмысленная пиздец. Лучше буду сычевать.
Аноним 23/12/15 Срд 22:04:53 #196 №420508 
>>420505
Проорал с тебя. Что, блять, не верил мне, да? Отработал аж два дня целых.
Бывалый
Аноним 23/12/15 Срд 22:05:00 #197 №420509 
>>420505
>работа терпимая, но бессмысленная пиздец
Охуенная отговорка. Пидор ленивый.
Аноним 23/12/15 Срд 22:05:19 #198 №420511 
>>420508
Ну давай, наслаждайся триумфом.
Я знал, что ты меня ждешь
Аноним 23/12/15 Срд 22:07:26 #199 №420515 
>>420511
Ты просто людям верь. А то такой сидишь и "ой, лол, мне похуй. Ха. Похуй мне, а ты странный, мне норм, ваще хуйня". А в итоге оказывается всё сложнее, чем ты думал, но точно таким дном, как тебе и говорили те, кто уже наступал на эти грабли.
какой триумф нахуй
Аноним 23/12/15 Срд 22:08:54 #200 №420518 
>>420515
Хорошо.
Аноним 23/12/15 Срд 22:09:02 #201 №420519 
А я бы привязал зарплаты чинуш к %. Как работал, так и заработал. И бывших днищанов мониторить чинуш.
Аноним 23/12/15 Срд 22:12:12 #202 №420523 
>>420519
так было уже в 1917. до сих пор от катастрофы этой отходим
Аноним 23/12/15 Срд 22:13:19 #203 №420527 
20лвл, студент-заочник, нихуя не умею, живу в Мухосрани. Есть варик пойти в зоомагазин за 13к. Стоит завтра ехать договариваться, или продолжать искать?
Аноним 23/12/15 Срд 22:14:18 #204 №420529 
>>420527
Если график подходит то иди конечно.
Аноним 23/12/15 Срд 22:14:31 #205 №420530 
>>420527
Захаживал я частенько в один зоомагазин, там тетка средних лет работала. Говорит, работа нормальная, только шума много. Но к нему привыкаешь.
А так там и правда пиздец — чирикают, шуршат, скрипят.
Аноним 23/12/15 Срд 22:14:45 #206 №420531 
>>420523
При царях хуже чем при совке было.
Аноним 23/12/15 Срд 22:16:01 #207 №420533 
>>420529
>>420530
Спасибо, ободрили.
Аноним 23/12/15 Срд 22:16:52 #208 №420535 
>>420527
Ищи,искать же так удобно и легко:не нужно рано вставать,можно допоздна сидеть капчевать,а ещё есть сериалы которые ты не смотрел.Так много интересного в инете,
Аноним 23/12/15 Срд 22:17:02 #209 №420536 
>>420527
Ты нормальный вообще? 13К, лол. Ещё и говно убирать за животными.
Аноним 23/12/15 Срд 22:18:40 #210 №420540 
>>420530
Ты забыл про запах говна разнообразный


Меня одного заебала капча с подарками?
Аноним 23/12/15 Срд 22:19:35 #211 №420541 
>>420531
Идите нахуй уже цари,блять Ельцин.
Аноним 23/12/15 Срд 22:21:16 #212 №420543 
>>420535
Заебало, хочу рано вставать и работать, но не знаю, куда идти.
>>420536
Я в мухосрани, тут все продавцы примерно столько и получают. Только в зоомагазине, вангую, кол-во покупателей, и, соответственно, мозгоебли, будет меньше, чем в каком-нибудь связном.
К тому же, я люблю животных. Запах говна - не большая проблема, и есть она не во всех магазинах. Во всех есть специфический запах кормов, а не говен.
Аноним 23/12/15 Срд 22:21:54 #213 №420545 
Вчера хачеприемыш ссылку кидал на свой Личный тред. Киньте,а?почитаю перед сном
Аноним 23/12/15 Срд 22:22:15 #214 №420546 
>>420545
http://2ch.hk/dr/res/43565.html
Аноним 23/12/15 Срд 22:22:50 #215 №420548 
>>420527
Иди. Рыбками можно банчить втёмную, потом обрастешь связями, проникнешься с темой, подумаешь, нахуя я учился, рыбки такие охуенные и переведешься в институт океанологии.
Аноним 23/12/15 Срд 22:22:58 #216 №420549 
>>420543
На автомойку.
Аноним 23/12/15 Срд 22:26:36 #217 №420554 
>>420546
Да там читать не хуй. И всем насрать.
Аноним 23/12/15 Срд 22:26:49 #218 №420555 
>>420549
Зимой?
Аноним 23/12/15 Срд 22:31:41 #219 №420559 
>>420555
Тут один татарин работает и даже рад. Он правда наркоман, уголовник, обладатель толстой и уродливой жены, которая родит ему татарчонка скоро.
Аноним 23/12/15 Срд 22:43:10 #220 №420569 
>>420555
А хуле не зимой,не на улице же.
Аноним 23/12/15 Срд 22:45:01 #221 №420572 
Чем нынче выгодно заниматься во фрилансе?
Аноним 23/12/15 Срд 22:46:30 #222 №420575 
>>420572
С+в рот,Паскаль в анал.,
Аноним 23/12/15 Срд 22:46:58 #223 №420578 
>>420572
Всем, что ты умеешь делать.
Аноним 23/12/15 Срд 22:47:49 #224 №420579 
>>420578
А если ничего не умею, но хочу развить в себе навыки?
Аноним 23/12/15 Срд 22:49:06 #225 №420584 
>>420579
Как вы заебали.
Аноним 23/12/15 Срд 22:50:30 #226 №420588 
>>420218
а я отжимаюсь. а толку?
встаю в 5 утра, к 12 уже хочется свернуться клубочком и залезть под одеяло.
на улице -25 и высокая влажность - замерзаешь на раз-два.
Зачем эти территории открывали 200 лет назад? закройте обратно, пожалуйста. Тут жил няшный лесной народец - верните им земли, пусть живут в лесу и охотятся на оленей. Какого хера вы сюда белых людей свезли, у меня хохлятские корни, у меня все 30 лет каждая зима как в первый раз.
Аноним 23/12/15 Срд 22:53:22 #227 №420596 
Привлекает создание приложений на мобильные платформы. Можно ли на этом хорошо выехать и иметь с этого основной заработок?
Аноним 23/12/15 Срд 22:58:47 #228 №420605 
>>420584
ДВАчую.
>>420596
Заебали вы погромисты,пиздуйте как в раздел свой.не указывай нам ,петух
Аноним 23/12/15 Срд 22:59:09 #229 №420607 
>>420572
пить смузи с маффинами, фотаться на айфон 6+ в инстаграмм, ставить хэштеги, долбиться в жопу, носить татуировки, пидорскую прическу и шкиперскую бороду в свои 20 лет.
Аноним 23/12/15 Срд 22:59:27 #230 №420610 
>>420605
А хули нее указывай? Это дно тред.
Это наша точка. хули тут успешники забыли?
Аноним 23/12/15 Срд 23:01:07 #231 №420613 
>>420610
Я успешно прочесываю лес,а ты?
Аноним 23/12/15 Срд 23:06:20 #232 №420617 
>>420613
Лесной?
Аноним 23/12/15 Срд 23:16:54 #233 №420624 
спать ложитесь, днищаны. вы ж все с запада большинство, там ночь уже.
Аноним 23/12/15 Срд 23:24:16 #234 №420629 
>>420588
> на улице -25 и высокая влажность - замерзаешь на раз-два.
лолблять. и завод выхлоп делает да?
Аноним 23/12/15 Срд 23:25:29 #235 №420630 
>>420607
> шкиперскую бороду в свои 20 лет
Попробуй отрастить, петух. Я что только не делал, даже спермой (своей) лицо мазал и толку ноль.
Аноним 23/12/15 Срд 23:26:11 #236 №420631 
Днищеанноны, меня бесят люди, которые тупо проецируют свою нормальную жизнь на всех. Как это ты не можешь найти работу, вот у меня сын нашел работу.
И это во всех сферах, как это у тебя з/п 25к, вот у всех в ДС минимум 60к. Как это у тебя нет машины, в ДС не может быть, чтобы у человека не было машины.
И ведь ладно бы этим грешили бабки или тетки пенсионного возраста, так и вполне молодые и пусти оторванные от жизни мажоры, так ведь и немажоры этим грешат.
Аноним 23/12/15 Срд 23:26:55 #237 №420633 
>>420630
Репейное масло, нэ?
Аноним 23/12/15 Срд 23:28:06 #238 №420635 
>>420631
Я с Москвы и у меня ничего этого нет. Так бывает.
И блять, даже здесь некоторые охуевают. В дно треде охуевать от того, что ты дно и в москве. Да какая разница где? Дном можно и в Швейцарии быть (наверное). Просто разные уровни дна.
Аноним 23/12/15 Срд 23:28:32 #239 №420636 
>>420629
у нас только нефтеперерабатывающий чадит. Но основной дым от ТЭЦ - она прямо в черте города стоит.
Аноним 23/12/15 Срд 23:29:38 #240 №420637 
>>420630
так радуйся. в 40 лет борода смотрится адекватно, а мальчик с бородой выглядит нелепо.
Аноним 23/12/15 Срд 23:36:06 #241 №420641 
>>420631
Меня все этим уже доебали, даже друг нищеброд, который устраивает свадьбу свою в квартире ровня стройвариант (бетонная коробка пустая). Может все таки они правы а не мы тут такие уникальные?
Аноним 23/12/15 Срд 23:38:16 #242 №420644 
228-малай, расскажи про автомойку. Как устроился? Сложно ли работать на такой сырости зимой? Что с оплатой?
Кстати, со скольким литрами манаги тебя приняли?
Аноним 23/12/15 Срд 23:41:46 #243 №420646 
>>420644
Было 5 тредов назад. Гугли автомойку.
Аноним 23/12/15 Срд 23:43:14 #244 №420647 
>>420641
>Может все таки они правы а не мы тут такие уникальные?
Да не хуя, как начнешь копать так все благополучие вылезает наружу, там бабушку в дурдом сдали, там друг отца пристроил.
Аноним 23/12/15 Срд 23:47:18 #245 №420649 
>>420647
Просто понимаешь, друг отца пристроил, лол, не у всех так. Многие и просто через друзей или знакомых устраиваются, тут просто дело даже в том, что вакансии сначала по знакомым ищут а потом уже левых хуев из интернета. И это называется социальная жизнь, которой невозможно успешно жить, не имея ни талантов, ни упорства и считая что вокруг одно быдло.
Аноним 23/12/15 Срд 23:50:06 #246 №420650 
>>420649
Днищане ограничивают себя, многие вакансии даже не рассматривая. У них планка низко. Причина - неуверенность в себе, страх отказа или страх не справиться с работой.
Аноним 23/12/15 Срд 23:51:38 #247 №420651 
>>420650
>страх отказа или не справиться
>перечень днищедолжностей, на которые они не идут
Да ты новенький.
Аноним 23/12/15 Срд 23:53:19 #248 №420654 
>>420651
Мы говорим о сравнении с так называемыми "нормальными" людьми, которые при равных стартовых возможностях добиваются большего.
Аноним 23/12/15 Срд 23:55:02 #249 №420655 
>>420654
>>419921
вот на них и не идут. при чем тут страх неудачи
Аноним 23/12/15 Срд 23:57:10 #250 №420656 
>>420654
почему "так называемыми". Быть днищем это норма?
Зато ни такой как фсе и не быдло.

пы сы я сам днище
Аноним 23/12/15 Срд 23:59:57 #251 №420657 
>>420656
у него видимо двач все мозги проел типа нормальные люди это быдло, потребляди, всё-как-у-людей, ну ты понял
Аноним 24/12/15 Чтв 00:00:11 #252 №420658 
>>420654
>Мы говорим о сравнении с так называемыми "нормальными" людьми
Кстати тут еще очень сильно играют внешние данные. Тебя не возьмут в офис, если у тебя нет офисного вида. Ну при прочих равных возьмут человека с приятной внешностью и без лишнего веса, например.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:00:17 #253 №420659 
>>420655
>>420656
Блядь, или лыжи не едут, или хуй знает, как на разных языках говорим. "Нормальному" в хуй не стучала дно-работа, будет лезть получше или же он рассматривает её только как начальную позицию и быстро поднимется повыше. Днари же себя видят только на говноработе. Нихуя не пойму, что вы пытаетесь опровергнуть.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:00:44 #254 №420660 
>>420657
жил с этой мыслью и без двача, лол
Аноним 24/12/15 Чтв 00:06:33 #255 №420662 
>>419921
Ебать предлагать работать в макдак, охуенно, а сами мы не догадались, только есть нюансы
1. У меня, например, бородавки на руках, мне не дадут медкнижку.
2. Даже если я эти бородавки сведу (их всего 2), то я жирный и у меня проблемы с сердцем. А значит я дико потею, т.е. я смогу продержаться меньше часа на такой работе.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:06:42 #256 №420663 
Немного поэзии

искорка

я всегда презирал все те годы, часы,
минуты, что отдавал им как рабочий труп, от этого
на самом деле у меня болела голова, нутро, меня
выворачивало и слегка сводило с ума - я не мог постичь
убийства своих лет
однако мои сотрудники не подавали признаков
агонии, многие казались даже довольными, и
видеть их вот такими сводило меня с ума почти так же, как
тупая и бессмысленная пахота.
рабочие покорялись.
работа вколачивала их в ничтожество, их
выскребали и вышвыривали.
я презирал каждую минуту, каждую минуту, искалеченную
унижением
и ничто не облегчало монотонности.
я подумывал о самоубийстве.
я заливал киром свои немногие свободные часы.
я работал десятки лет.
я жил с наихудшими бабами, они убивали то,
чего не удавалось убить работе.
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как
они, прими.
а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный
кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес
подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.
я думаю, что сохранил.
я рад, что сохранил.
как же, черт возьми
мне повезло.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:08:28 #257 №420664 
>>420659
А я не могу понять что ты мне тут доказать пытаешься. Днарь ленив и туп.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:10:25 #258 №420666 
>>420662
Вот видишь? Ещё и любишь себя без памяти (почитай путь нарцисса, прежде чем рассказать мне о другом), отговорочки. Да блять то что прыщавые жирдяи в маке работают это уже мем нахуй, а ты всё плакаешь. Я бородавки на руках щипчиками для ногтей откусывал если что. Вывести их азотом стоит пару сотен, если вообще не бесплатно, в районе 2-3 сотен вывести лазером.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:11:46 #259 №420667 
>>420664
>>420664
>Днарь ленив и туп.
Да. Но при этом "нормальные" такого же уровня тупости и лени будут в лучшей позиции за счёт уверенности в себе, которой нет у днаря.
>>420666
Я какой-то хуйнёй травил бородавки, кажется, муравьиной кислотой.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:12:45 #260 №420668 
>>420663
Буковски говно переоцененное. А ты говноед.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:14:08 #261 №420669 
>>420667
Суперчистотелом. Но инфы миллион в инете.


Ты недооцениваешь быдло в сравнении с днарем. Поверь, обыватели далеко не так ленивы. В этом треде нет ни одного такого, который бы бился а у него не получалось. Вот и все.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:15:36 #262 №420671 
Аноны, нашел свежую вакансию инженера на ХХ (у меня техническая вышка) в описании опыт не требовался и прочие требования минимальные. Отравил отклик. Дело было в понедельник, ну всю неделю ничего не происходило и тут в воскресенье в десять вечера просмотр резюме и отказ. Блять, пойти что ли заеборошить тупую пизду из той конторы благо и адрес и фамилия с именем есть. Ясен пень зашла из дома в аккаунт ХХшный и тупо всех отмела.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:17:12 #263 №420672 
>>420671
А почему отмела? Потому что нашли уже, Маня. Доставь вк её.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:17:37 #264 №420673 
>>420666
Тысячу раз был в маке и не разу ни жирных ни видел ни прыщавых. Серьезно, у всех очень хорошая кожа.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:18:00 #265 №420674 
>>420669
Что значит бился? Сколько работал, я никогда не ленился, не проёбывался и не косячил. Всю тяжёлую и стрёмную работу я делал от и до. Но вне дно-должности себя просто никогда не мог представить.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:18:46 #266 №420675 
>>420672
Ну нашли, зайди в рабочий день и отмети, а не в воскресенье в десять вечера, там даже была четверть одиннадцатого. То есть пизда ленивая.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:21:18 #267 №420677 
>>420674
Бился это значит пытался проБИТЬСЯ куда-то дальше грузчика. Или хотя бы устроиться на работу и начать самостоятельно жить, не выживать.

>>420675
Обычно на это дело просто забивают. Серьезно думашь там сидит отдел кадров целый и только и делает чт твою кандидатуру рассматривает? Как правило это одна довольно заебанная и дерганная секретарша, которая тебе и кадровчика, и офис менеджер, и администратор, и кофе боссу носит.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:24:34 #268 №420679 
>>420677
>проБИТЬСЯ куда-то
Чтобы стремиться к какому-то месту, нужна уверенность, что ты там справишься. И социоблядские движения ниже моего достоинства, лол. Не для того меня в 84-м привезли.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:26:36 #269 №420681 
>>420677
Ну еэто их проблемы а не мои, нехуй на таких сайтах вакансии размещать.
Как будет возможность обязательно захуярю такую ленивую суку, а еще охранника и убощицу. На суде потом дед-предед главный конструктор будет загонять - "Не может такого быть, мы всех молодых выпускников берем, надо было позвонить в мне прям на телефон". Вот тебе сука, на твоих руках кровь, потому что ты доверил подбор персонала тупой пизде, а теперь семья этой тупой пизды, тупого лимитчика охранника и узбечки уборщицы тебя проклинает и желает тебе смерти.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:26:57 #270 №420682 
>>420679
Ну пошло-поехало. А жить на мамкиной шее в 36 лет не ниже твоего достоинства? Просто ты ленивый жлоб, но про это тебе и так тысячу раз говорили. А батя твой что?
Аноним 24/12/15 Чтв 00:28:03 #271 №420683 
>>420682
Я сейчас живу на личные сбережения, и мне не 36, просто процитировал классика. Сейчас в поиске говноработы.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:30:09 #272 №420684 
>>420683
Ну так ты может какой-то идейный днарь, хуй тебя знает. Серьёзно, кое-кому доставляет.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:30:34 #273 №420685 
>>420683
Ну если 84, то значит 32 или 31 ( пока)
Аноним 24/12/15 Чтв 00:31:05 #274 №420686 
>>420685
Нуфаг, спрячься.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:32:57 #275 №420687 
>>420684
Тебе осталось только посоветовать похапэ учить.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:37:28 #276 №420688 
Выносить и только выносить тупых сук, которые "подбирают кадры". Выносите, которые помоложе, чтобы с маленькими детьми. Самый заебок. Не бойтесь, это паразиты.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:38:01 #277 №420689 
>>420687
Почему?
Аноним 24/12/15 Чтв 00:40:37 #278 №420691 
Безделье - игрушка дьявола.
https://www.youtube.com/watch?v=n9cZYVBhL3Y
Аноним 24/12/15 Чтв 00:48:24 #279 №420693 
>>420691
Пиздатый авторитет, который ни дня в жизни не работал.
Аноним 24/12/15 Чтв 01:35:48 #280 №420704 
>>419919 (OP)
тред уже не номерной?
sageАноним 24/12/15 Чтв 01:38:11 #281 №420705 
>>420640
Зачем уволился? сейчас НГ, денег можно заработать. В праздники лафа - нет никого толком, все вымирают. А вот после праздников уже можно сьебать.
Хотя после праздников февраль - короткий месяц, а после февраля - месяц пиздализа. Опять можно денежек срубить. А вот после марта точно ВСЕ.
Аноним 24/12/15 Чтв 03:22:11 #282 №420743 
Посмотрел анкеты шлюх в своём городе. Появилась дополнительная мотивация работать. Только кем и где, блядь?
Аноним 24/12/15 Чтв 03:29:45 #283 №420746 
>>420743
Шлюхой же.
Аноним 24/12/15 Чтв 03:49:29 #284 №420751 
>>420743
Не рекомендую.
Много потратишь на лечение от венеры. Я уже на 15к влетел.
Аноним 24/12/15 Чтв 03:54:46 #285 №420753 
>>420751
А презик не панацея от всего разве?
Аноним 24/12/15 Чтв 04:11:00 #286 №420758 
>>420753
Не-а.
Говорят, неплохо от нежелательной беременности защищает.
Аноним 24/12/15 Чтв 05:40:58 #287 №420783 
>>420743
Сутенером, в интернете.
sageАноним 24/12/15 Чтв 09:37:07 #288 №420818 
>>420753
Презерватив нужен в первую очередь от нежелательной беременности. Он не дает 100% защиты от ЗППП, там даже на гандоне написано это.
Аноним 24/12/15 Чтв 09:56:18 #289 №420833 
Ну что золушки? На бал?
Аноним 24/12/15 Чтв 09:58:14 #290 №420835 
>>420783
Интересная идея, рассказывай
Аноним 24/12/15 Чтв 10:47:57 #291 №420863 
https://youtu.be/oyw3f4uZgCY
Аноним 24/12/15 Чтв 10:53:15 #292 №420864 
Суп. Из семи залуп.



Ахаха Semi Zalupa
Аноним 24/12/15 Чтв 11:21:17 #293 №420884 
заходил вчера вечером, щас вернулся домой- тред на три поста продвинулся. Куда делись все днищаны? Помню, месяц назад у вас тут по 3 треда в день улетало.
Аноним 24/12/15 Чтв 12:08:34 #294 №420923 
>>420884
Двачеры опятт все загадили. Селедки, успешноблядки, политосрачи. Вот это вот все. Глядишь, после нг все подуспокоится.
Аноним 24/12/15 Чтв 12:29:44 #295 №420951 
14509493843120.png
Днищаны, поясните за подводные камни?

Аноним 24/12/15 Чтв 12:34:33 #296 №420960 
Доброго утра, днищане.
Аноним 24/12/15 Чтв 12:38:04 #297 №420962 
Сегодня послал нахуй начальницу и высказал по полной ее ручным жополизам, хотя я человек спокойный, но там реально довели бляди. Написал заявление на увольнение. На сегодня забил хуй на работу, сижу попиваю вискарик.

Самое отстойное, что завтра снова на ебаную работу, отрабатывать 2 недели.
Днищаны может знаете какое-нибудь успокоительное из недорогих?
Аноним 24/12/15 Чтв 12:40:05 #298 №420964 
>>420962
Довольно тонко сегодня, но всё равно уёбывай.
>попиваю вискарик
Аноним 24/12/15 Чтв 12:42:04 #299 №420968 
>>420964
блять это правда, пруфов не будет. Надо же заглушить хуевое состояние от потери хуевой работы
Аноним 24/12/15 Чтв 12:43:21 #300 №420969 
>>420962
Валосердин или корвалол сойдут. 40 капель пару раз в день на 50 вроде бы мл воды.
Аноним 24/12/15 Чтв 12:44:47 #301 №420970 
>>420962
Валерьянка. С разрешения начальника можно не отрабатывать 2 недели.
Аноним 24/12/15 Чтв 12:47:32 #302 №420973 
>>419927
лол на последнюю картинку. если сравнивать того ельцина и прошлого презика, то стата будет аналогичной. рассея давно гниет до ннешних дней. и будет гнить при любом президенте, так как он всего лишь пешка. рассеюшку уже давно уничтожают.
Аноним 24/12/15 Чтв 12:47:32 #303 №420974 
>>420968
Ну раз правда, всё равно пошёл нахуй, успешнобыдло.
Аноним 24/12/15 Чтв 12:48:30 #304 №420976 
>>420973
О, привет, буквосёр.
Аноним 24/12/15 Чтв 12:49:19 #305 №420979 
>>420969
Благодарю.

>>420970
Придется отрабатывать в любом случае.
Аноним 24/12/15 Чтв 12:54:14 #306 №420984 
>>420976
привет, бокводроч
Аноним 24/12/15 Чтв 12:56:34 #307 №420986 
>>420979
Только если решишь их купить, то помни:
>Алкоголь и фенобарбитал – это прямой путь к угнетению состояния вашей нервной системы.
Аноним 24/12/15 Чтв 13:54:01 #308 №421046 
>>420027
>И в каждом, сука, в КАЖДОМ таком домике было просто ДОХУЯ шприцов.
Причем тут Ельцин? Подбросил тебе шприцов в детскую площадку?

Чего вообще можно ожидать в течении 10 лет сразу после развала совка? Чистых дворов и улыбчивых соседей? Люди 70 лет жили за забором, как скот, им запрещено было про ВСЁ, а государство обо всем думало за них. Не думаю, что если бы в 90-е правил твой любимый Пукин, было бы значительно лучше.
Аноним 24/12/15 Чтв 13:56:12 #309 №421048 
>>420053
Закрылись нахуй никому не нужные заводы. При капитализме необходимость производства определяет спрос, а не хотелки какого-то хуя-главы-компартии.
Аноним 24/12/15 Чтв 13:57:57 #310 №421050 
>>420098
>Субъективизм.
Ну конечно, блять. Они одежду в моллах покупали.
Аноним 24/12/15 Чтв 14:00:40 #311 №421055 
>>421046
>жили за забором, как скот, им запрещено было про ВСЁ

Ну да. А героиновая наркомания - она не для скота, а для СВОБОДНЫХ и ДУХОВНЫХ людей. Для ЛИЧНОСТЕЙ, я бы даже сказал.
Аноним 24/12/15 Чтв 14:15:32 #312 №421079 
14509557329900.jpg
Короче впизду этот адсенс. Закрыл акаунт и вывел 60$. Пришлось ехать и делат ьавторизацию рапиды. Самое интересное, что сам адсенс из этих 60$ выплачивает лишь 70% + еще комиссия посредника в виде Рапиды.

Короче пиздец хуисосы ебучие. Матерей их говном кормил.
Аноним 24/12/15 Чтв 14:16:18 #313 №421080 
>>421055
Их наркомания - их проблема. Из-за них в стране за железным занавесом я жить не хочу.
Аноним 24/12/15 Чтв 14:22:25 #314 №421088 
14509561454880.png
>>421046
Все верно. Просто свободы нужно давать постепенно. Постипенно делать перестройку. А у нас же по чуть-чуть нельзя, нужно все и сразу. Горбачев сразу дал всем свободу, а пидорахи ебаные не хотят, не понимают что делать нужно. А потом еще и Горбачева пидорасом обзывают. Вообще ахуеть.
Привыкли нихуя не делать, чтобы им платили и за них все решали, а тут хозяин с плетью пропал и все, пошли в разнос, шатание, алкоголизм.

Кто поумнее тот бизнесом и бандитизмом начал заниматься. Деньги зашибал. А тупые пидорахи сидели на жопах, как и сейчас сидят. Им просто завидно, что им не досталось, вот и кроют всех пидорасами.

Конечно были оплошности и обоссаные моменты в правлении обоих, но куда ж без этого.
Аноним 24/12/15 Чтв 14:30:28 #315 №421094 
опять срать сюда пришли. ну что за люди? все срут в /po, а эти извращенцы гадят прямо здесь.
Аноним 24/12/15 Чтв 14:33:32 #316 №421098 
>>421094
Их в политаче обоссали уже.
Аноним 24/12/15 Чтв 14:35:03 #317 №421099 
14509569033540.jpg
Как бороться с ощущением своей ненужности на безблагодарной низкооплачиваемой работе?
Аноним 24/12/15 Чтв 14:43:01 #318 №421109 
>>421099
ну что же вы такие абстрактные вещи пишете, батенька? кулстори я за вас буду писать?
Аноним 24/12/15 Чтв 16:37:34 #319 №421192 
14509642544780.png
SOOOOOQA
sageАноним 24/12/15 Чтв 16:39:10 #320 №421195 
>>421080
>Из-за них в стране за железным занавесом я жить не хочу.
Железный занавес, да. Да, было такое. Но на серьезном ебле говорить про экзистенциальные трудности, связанные с невозможностью выезда за рубеж, в днищетреде? Вернись-ка ты на родную порашу.
Аноним 24/12/15 Чтв 16:41:22 #321 №421197 
>>421195
Просто игнорируй его.
Аноним 24/12/15 Чтв 16:43:53 #322 №421201 
>>421192
Хочу в Новокосино снять за 25 однушку. Сейчас снимаю в Марусино за 20, но заебался каждый день тратить по два часа просто чтобы доехать от дома до метро и от метро до дома.
Аноним 24/12/15 Чтв 16:49:42 #323 №421209 
Днище-аноны, поясните за работу в техподдержке Ростелекома. Мне позвонили, сами предложили пройти их собеседование. Особых компьютерных навыков не имею.
В чем вообще суть работы техподдержки? Спрашивать, какие кнопочки на роутере горят/не горят, и перенаправлять звонок нормальному технику? Рассказывать тугодумным бабкам, сколько раз щелкнуть на ярлык, чтобы открыть браузер? Объяснять нубам, что порнобаннер во весь экран - не дело рук хитрого провайдера?
Стоит ли идти и какие вопросы могут задавать на собеседовании?
Аноним 24/12/15 Чтв 16:54:57 #324 №421216 
>>421209
>нубы, тугодумы, быдло
>сам едва лучше них
Откуда в вас это тщеславие берётся дешёвое? Никаких навыков тебе не понадобится, потому что всему тебя научат, а действовать ты будешь строго по инструкции.
Аноним 24/12/15 Чтв 16:56:51 #325 №421218 
>>421201
> Хочу в Новокосино
Приеду пизды дам.
Аноним 24/12/15 Чтв 16:57:14 #326 №421220 
Полтос, задонатил тебе на хуйцы с гречкой, только в Сбербанка твои ФИО задиванонили.
Аноним 24/12/15 Чтв 16:58:36 #327 №421226 
>>421209
Там обычно набирают группу из n человек. Потом идет обучение. После обучения сдаешь экзамен. Те кто сдал стажируются и работают. Там все дерьмо по инструкции, а за любое нарушение выебут, так что не геройствуй.
Аноним 24/12/15 Чтв 16:59:39 #328 №421229 
>>421218
Защо
Аноним 24/12/15 Чтв 17:01:06 #329 №421232 
>>421229
Потому, что мы вас новокосинских всегда опускали. Еще небось патлач и на скейте катаешься? Ууу блять!
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 17:06:51 #330 №421240 
>>421192
Зачем тебе квартира? Дохуя цивильнейших хостелов.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:07:37 #331 №421243 
>>421216
Да что ты, я же любя.

>>421226
А что с выплатами? Заявили зп от 22к - оно действительно так?
Аноним 24/12/15 Чтв 17:11:41 #332 №421258 
Кто что хотел бы сейчас скушать?
Аноним 24/12/15 Чтв 17:12:29 #333 №421260 
>>421243
Насчет хз ничего сказать не могу. Именно в ростелекоме не работал. но вообще да, где-то около 20 получают по началу. Потом больше.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:15:35 #334 №421264 
Как начать сублимировать? На личном фронте всё равно успеха не будет.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:16:27 #335 №421267 
>>421264
Нофап держи, без него сублимации не будет.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:16:46 #336 №421268 
>>421258

скушал бы сердце какого-нибудь ебучего кадровика или эйчара
Аноним 24/12/15 Чтв 17:17:24 #337 №421269 
>>421264
Стань геем.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:18:54 #338 №421270 
>>421264
Начни программировать.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:22:23 #339 №421276 
>>421192
>однушка
>40 квадратов
Да вы там ёбнулись в своих москвах.
мимо поребрик, хата 4 комнаты/42 кв. м.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:23:59 #340 №421281 
>>421267
Не дрочил 2 недели, сегодня приснился мой дед, поднялась температура и болят зубы.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:24:58 #341 №421283 
>>421276
Комнаты по 8 квадратов, лол.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:25:04 #342 №421285 
>>421281
Потому что ты не отжимаешься.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:26:00 #343 №421286 
Господи какая же классная капча с подарками.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:26:40 #344 №421287 
>>421286
У меня вообще нет капчи.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:27:08 #345 №421289 
>>421285
Отжимаюсь. Сегодня не отжимался но я с кровати еле встаю.
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 17:27:53 #346 №421290 
>>421276
Как это возможно? Дом, небось, годов тридцатых?
Аноним 24/12/15 Чтв 17:28:02 #347 №421291 
>>421287
Потому что ты в СНГ, а я нет.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:28:34 #348 №421292 
>>421289
Я в армии 20 раз с кровати еле вставал.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:31:00 #349 №421293 
>>421291
В Швеции небось.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:35:51 #350 №421295 
>>421292
В своем нынешнем состоянии я бы просто психологически не вынес армию, а тогда норм было.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:36:27 #351 №421298 
>>421290
64й год. Блочный хрущ.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:46:40 #352 №421305 
>>421295
Травили?
Аноним 24/12/15 Чтв 17:50:13 #353 №421308 
>>421232
Я старый для патл и скейта. Работяга жеж.
Аноним 24/12/15 Чтв 17:57:39 #354 №421311 
>>420083
А потом мамка отдала тебя в юристы, и все пошло по пизде
Аноним 24/12/15 Чтв 17:57:45 #355 №421313 
Вон как люди зарабатывают: http://vk.com/wall-51591442_428152
Аноним 24/12/15 Чтв 18:00:35 #356 №421314 
>>421305
Нет, не травили. Да и не об этом речь. Я имею в виду порядок, дисциплину, режим, отсутствие возможности побыть когда-либо одному - везде строем, везде старший есть, постоянно тобой кто-то распоряжается, куда отправить, что делать и пр. Вот про это. Сейчас бы не вынес такого.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:02:42 #357 №421315 
>>421314
Я и тогда именно это всё с трудом выносил. Физуха там и прочие занятия, тяжёло, конечно, но ты знаешь, что это закончится скоро и начнётся, скажем, только завтра. А с ребятами ты постоянно, даже когда серешь, в соседней кабинке сидит "напарник", который раскатисто пердит, а пара комментаторов, которая тут же рядом курит, всё это обсуждает.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:05:16 #358 №421319 
В списке днище - работ не хватает РИЭЛТОРА
Пофиксите, сучечки
Аноним 24/12/15 Чтв 18:08:50 #359 №421323 
>>421319
Риэлтор суть тот же продажник, в чём смысл-то?
Аноним 24/12/15 Чтв 18:12:43 #360 №421331 
14509699632210.png
Сделать что ли себе подарок.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:12:58 #361 №421332 
Сегодня пришёл ещё один дилдак на то же имя. Двойное проникновение для его жены? Или для себя - один жопу, другой в рот? Или два в жопу?
Аноним 24/12/15 Чтв 18:13:43 #362 №421333 
>>421331
>какая-то хуйня за 178$
>дно-тред
>тратит деньги на хуйню, значит живет и не голодает, скорее всего в достатке
Аноним 24/12/15 Чтв 18:14:54 #363 №421335 
>>421332
Для твоей мамки. Хач ее больше не удовлетворяет. Сидит сука в днотреде на дваче, разглядывает дилдаки и получает свои деньги за это, еще и ноет. Вали отсюда.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:15:20 #364 №421336 
>>421333
Покупать куклу для ебли это по-твоему не дно? Тем более скидка.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:16:21 #365 №421339 
>>421335
Но получатель мужик.
Я заканчиваю работать на следующей неделе, дядь. Тем более я сижу там по 5-6 часов, а получаю 400р.

Ну ок, когда закончу работать, тогда буду иметь право ныть.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:16:53 #366 №421341 
>>421331
Хач отберет. Вместе с мамкой будут ебать твою куколку.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:20:06 #367 №421351 
>>421339
>ничего не делаю, получаю 4 сотни в день
>тратить кроме игр не на что, мамка полностью обеспечивает
Ты же бедняжечка.

>>421341
Я её говном измажу, чтоб не трогали.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:21:00 #368 №421353 
Пиздос блять. В этом месяце посещал собеседования уже раз 10. Мне уже начинает казаться, что эти заполненные анкеты они не просто просят заполнить. Также звоню на опубликованные вакансии на сайте суперджоб, а мне говорят, что она уже не актуальна. Так какого хуя её выставили пару часов назад?
Аноним 24/12/15 Чтв 18:21:51 #369 №421355 
>>421351
Причём тут ситуация, когда у меня были деньги? Я тогда здесь в ридонли сидел и не возникал, ёбаный твой гандон.
Сейчас денег нет блять. Вот получу завтра свои 2к и половина этой суммы пойдёт в фонд долга. Я 8к должен.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:23:20 #370 №421356 
>>421355
Что за долг? Тебе Хамид счёт за свою колбаску выставил?
Аноним 24/12/15 Чтв 18:24:39 #371 №421360 
>>421356
Просто должен денег одному человек. Это не родственник.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:25:56 #372 №421362 
>>421360
Хамид тебе и не родственник.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:28:13 #373 №421367 
Ну я просто не мог не поделиться свеженьким. Только что друг прислал:
а нам подарки дали, пакеты с конфетами
правда их из зп вычтут
Аноним 24/12/15 Чтв 18:32:38 #374 №421376 
>>421353
и что, все 10 не прошел? на кого хоть устраивался, успешный?
Аноним 24/12/15 Чтв 18:34:30 #375 №421380 
>>421367
Проиграл от таких подарков. Блять, уже корпоративы прошли, всё, не устроиться теперь до середины января никуда?

Аноним 24/12/15 Чтв 18:35:38 #376 №421382 
>>421323
Ты ебанутый, штоле?
sageАноним 24/12/15 Чтв 18:36:21 #377 №421384 
>Мне уже начинает казаться, что эти заполненные анкеты они не просто просят заполнить.
Не прошло и года.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:38:42 #378 №421390 
>>421376
Именно так. Заканчивалось тем, что говорили мы отдадим вашу анкету СБ для проверки. Хотя опыт работы имеется. На днище вакансии, по взысканию долгов, кладовщиком и в сервисный центр.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:39:30 #379 №421392 
>>421390
Мда уж, пиздец. А город какой?
Аноним 24/12/15 Чтв 18:42:19 #380 №421402 
>>421382
>продает квартиры
>не продажник
Лол.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:42:34 #381 №421403 
>>421392
Житомир
Аноним 24/12/15 Чтв 18:42:34 #382 №421404 
>>421353
>анкеты
Ебанашка, где анкеты. там аутосорс, где аутососрс, там наеб. Мне хватило только 2 раза сходить, чтобы загуглить и понять что это.
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 18:44:20 #383 №421408 
>>421404
Мимопроиграл с дебила.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:44:53 #384 №421409 
>>421408
мимо
проиграл
дебил

свали нахуй, семенное быдло
Аноним 24/12/15 Чтв 18:45:37 #385 №421410 
>>421409
Он не семён, но дебил.
sageАноним 24/12/15 Чтв 18:49:40 #386 №421414 
>>421404
>анкеты
>аутсорс
Топкек.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:50:45 #387 №421415 
>>421414
Сеня, не надо.
sageАноним 24/12/15 Чтв 18:52:23 #388 №421417 
>>421415
Надо, Федя, надо.
Аноним 24/12/15 Чтв 18:53:32 #389 №421418 
>>421404

Ты вообще понимаешь, что такое аутсорс, поехавший?
Аноним 24/12/15 Чтв 18:55:45 #390 №421420 
>>421418
Сене сказали уже валить нахуй, даунишка.
Айтосорс это 80+% всех объяв. На сочное объявление типа комплектовщик 35к+премии слетаются со всего города. Приезжайте, мы поговорим. Стоит разношорстная толпа, пару мразей-эйчарш. Дают анкеточки заполнить, иногда анкеткты с одной стороны уже заполнены, лол. Затем пиздишь с челом, тебя говорят что перезвонят и все.
Гуляй, петух.
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 18:58:23 #391 №421423 
>>421418
В Житомире это может быть вообще все, что угодно, лол. Возможно, у них малолетки гопникам за гаражами делают аутсорс.
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 19:01:06 #392 №421426 
>>421420
Вопросов больше не имею. Айторс, блядь. Ай, то не сорс! Житомир, хуле.
sageАноним 24/12/15 Чтв 19:01:57 #393 №421428 
>>421420
> Айтосорс
Аноним 24/12/15 Чтв 19:02:42 #394 №421429 
>>421426
>>421428
ты еще в третий раз на пиши, мудила
sageАноним 24/12/15 Чтв 19:04:19 #395 №421434 
>>421429
>на пиши
Это на житомирском языке?
Аноним 24/12/15 Чтв 19:06:09 #396 №421438 
>>421434
д а, а теперь иди нахуй
Аноним 24/12/15 Чтв 19:08:46 #397 №421443 
14509733270100.jpg
>>421420
Ну как бы в 9 из 10 случаев тебе сразу говорят, что это аутсорсинговая компания по найму персонала. У них контракты по найму с фирмами и им не выгодно умышленно врать, специально тебя выгонять т.к есть контракт на оказание услуг и нанимателю этой аутсорс конторы нужны кадры.

Если бы они создавали видимость, то они бы сразу пиздели по телефону, мол -Извините вот только вчера закрыли вакансию.

Я не вижу смысла им наебывать людей.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:10:47 #398 №421446 
>>421443
И на сайтах вакансий можно поставить фильтр - Прямые работодатели. Это значит без аутсорса по найму. А так же перед устройством на работу всегда заходите по ссылке на компанию и читайте, что там написано. Конторы всегда пишут, что это контора по поиску рабов.
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 19:11:39 #399 №421449 
>>421443
Ты серьезно думаешь, что анкеты заполняют только в рекрутинговых компаниях? Ну ладно, селюк-то понятно, но не поверю, что есть еще один такой еблан. Анкеты сейчас заполняют почти везде.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:12:12 #400 №421450 
>>421392
Казлань.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:12:34 #401 №421451 
>>421449
Про анкеты я не написал ни слова.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:16:15 #402 №421455 
>>421443
насмешил

>смысл
Лол, а как же работа эйчаров?

Далее, старпер решил мутить бизз, поставил какого-нибудь мужика для фона. Вот мужик и создает видимость работы, да куча причин.

>звонить
Анкеты есть доказательства посещения.

На счет поиска работы типа прямой работодатель ничего сейчас не скажу, ибо давно забил на поиск, НО точно помню, что когда серфил сайты и что там только не тыкал-всегда был наебистый аутосорс.

Ну вот смотри. Магнит. Знакомая всем фирма. Открывается новая точка и набирают: кассир1, кассир2, водила, водила2, охранник и прочая-ок, не ауосорс, а фирма.

Смотришь другие вакансии-тоже думаешь, что типа нормальная фирма. По телефону они не говорят что они аутосорс. Короче, наеб.
Еще вспомнил, что в объявях прям точно написано было-набираем напрямую людей, наша фирма называется так то, мы делаем такой-то бизз. И только по приходу ты понимаешь, что тебя наебали. Помню-помню.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:18:57 #403 №421456 
>>421449
Ты идиот?
Если фирма нормальная, то там личное внимание к сотруднику. Звонки по телефону, по скайпу, анализ резюме и ВОЗМОЖНО анкетки.

Когда же ты приходишь на ебанный чердак среди кучи завхоз-кабинетов в ТЦ, куда толпятся 10-15+ человек, когда каждые пару минут кто-то выходит и заходит, а на пороге тебе улыбаются 2 эйчаршы, которые суют всем свои анкекты-нужно быть слепым тупым дауном, что принять это за нормальную фирму. Вот о чем речь, пень.
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 19:21:23 #404 №421459 
>>421455
> Анкеты есть доказательства посещения.
Ты еще скажи, что им платят за каждую анкету, деревенский дурачок, блядь.
>ибо давно забил на поиск
Сижу на диване и имею мнение. Вся суть дно-треда: безработный мудак из Усть-Пердюйска пишет поебень, остальные развесили уши.

PS: Как раз именно крупные сети типа Магнита и прочего говна как раз и пользуются услагами рекрутеров.
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 19:22:47 #405 №421461 
>>421459
>услугами
Аноним 24/12/15 Чтв 19:23:44 #406 №421463 
>>421459
Ты такой недалекий даун, сегодня помолюсь чтобы ты здох.
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 19:24:23 #407 №421466 
>>421456
> Если фирма нормальная, то там личное внимание к сотруднику. Звонки по телефону, по скайпу, анализ резюме и ВОЗМОЖНО анкетки.
Ты вообще никогда не работал нигде, похоже. Отъебись.
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 19:26:05 #408 №421468 
>>421463
>здох
Да на здоровье. Но лучше попроси того, кому ты там молишься, Бафомета или Аутсорса, ниспослать тебе элементарное знание русского языка.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:29:52 #409 №421471 
>>421466
Обосрался-обтекай.
У меня батя на работу в ДС перебрался, имею понятие о нормальных фирмах.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:30:57 #410 №421472 
>>421468
>в треде орудет безграмотный петух на которого всем похуй
>именно тебе пропитое чмо делает замечание об огрфаграфии
а ты смешон
Аноним 24/12/15 Чтв 19:41:07 #411 №421484 
>>421468
Че приебались к анону. Ну не видел он анкет кроме как на массовых собеседованиях, ну увидит еще.
А в аутсорсе бывают очень приличные фирмы, у которых очень крупные клиенты и они марку держат. Никаких массовых собеседований не проводят, одно в фирме по подбору, одно у заказчика, все строго один на один.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:43:35 #412 №421486 
http://www.ru.issworld.com/
Вот тут я был на собеседовании (не на массовом). Очень прилично, офис в центре, на Арбате.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:44:34 #413 №421488 
>>421486
>"Создание комфорта – моя работа
"

Екатерина Соловьева, Менеджер по работе с клиентами
Аноним 24/12/15 Чтв 19:46:15 #414 №421489 
>>421488
Бля они обжуливающий персонал подбирают для БЦ, какие проблемы?
30к !ZsYkXu2Fp6 24/12/15 Чтв 19:47:58 #415 №421492 
>>421484
Да что он там увидит в Житомире-то, господи. А приедет в Москву, прораб Максимыч, ясен хуй, ему никаких анкет не даст, сразу даст либо по еблу либо аванс. Он так и будет думать, что это норма. В принципе, обычная проблема дно-треда: равнение по последнему.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:47:58 #416 №421493 
Полтинник, ты живой хоть? Или на работу устроилсясамовыпилился уже? Отпишись, деньги пришли?
Аноним 24/12/15 Чтв 19:50:36 #417 №421497 
>>421493
Выпилился. Пишу из рая.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:51:58 #418 №421500 
>>421497
В рай таких не берут.
Аноним 24/12/15 Чтв 19:53:28 #419 №421504 
14509760083590.jpg
>>419919 (OP)
Вчера получил свою первую зп. 9200, за две недели. Мог бы больше, но, как уже говорил, первую неделю фейлил.
Вчера вкусно покушал и выпил в баре, купил абонемент в зал, отдал долги, остался с двумя кусками. Кек.
Послезавтра у меня, кстати, день рождения, но я его не праздновал уже лет 5.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:08:38 #420 №421523 
>>421459
Ты заебал уже обсираться в прямом эфире.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:10:27 #421 №421526 
>>421493
Я живой, ни про какие деньги не знаю.
Фифти
Аноним 24/12/15 Чтв 20:12:32 #422 №421530 
>>421492
>tfw ты отучился на Максимыча, но сидишь в днотреде
Аноним 24/12/15 Чтв 20:12:49 #423 №421531 
>>421526
Назови свои инициалы, просто первые буквы имени и отчества, может пизда в Сбере не туда перевела.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:13:27 #424 №421536 
>>421504
Вот тебе и спортмастер. Что-то кукрекал по 25-30, в итоге получил 9к, а получит за месяц в лучшем случае в районе 15-18к.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:14:13 #425 №421540 
>>421531
М и Жо.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:15:37 #426 №421542 
>>421536
С чего ты взял, что это он?
Аноним 24/12/15 Чтв 20:16:09 #427 №421544 
>>421542
Все, дошло.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:16:47 #428 №421546 
>>421536
Я кукарекал про 20, мань. 25-35 были в прошлом году. Теперь выше 20 сложно получать. Но в следующем месяце я на изи 20 сделаю.
Как же двощеры любят подменять циферки, кекс.
Давай я тебе эти палки блять со скидкой отдам, только хватит выебываться.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:22:12 #429 №421557 
>>421546
На палки можешь сесть жопой своей, лалка. Вангую тебе 15к в январе. Лол, кто вообще в январе ходит в спортмастер, люди или бухают, или без денег сидят, или в ОАЭ кости греют. Будешь там сидеть весь день и представлять как за жопы щипаешь своих коллег-жирух. Это я ещё не говорю о далларе по 90 и всякой такой хуйне, заметь. По идее как раз декабрь самый хлебный месяц. И ты заработал 15к. Не знаю уж, кк ты купил, я вашего брата сразу в хуй шлю, не потому, что я такой злой и копеечку бомжу не даю заработать, а потому что мне неприятно, что какой-то чухан над душой стоит и типа свои ценные советики раздаёт или задает вопросы с целью тебе помочь, лол. Серьезно, надо по спортмастеру с палкой ходить, чтобы этих назойливых собачнок отгонять от себя, хуже цыган на рынке.

А вообще молодец, что работаешь. Ты конечно днарь конченый, но хотя бы на своё пропитание можешь нашрексти.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:24:39 #430 №421564 
14509778793370.png
Даже она по штуке зарабатывает в день на паре минетов, а ты сидишь и плачешь
Аноним 24/12/15 Чтв 20:25:56 #431 №421567 
14509779567380.png
>>421557
Про январь ты не совсем прав. Люди приходят с
подарочными картами, кому то на нг дарят денежку. Так что январь не самый скудный месяц. Самая хуятина весной.
Ну, в любом случае мне и 15 хватит, я с тянкой живу, у нее зп больше, лол.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:27:42 #432 №421573 
>>421567
А почему бы тебе не найти работу получше? Ты быдло, социоблядь и альфач, такой типичный Ерохин из тредов в би. Зачем тебе дно это всё?
Аноним 24/12/15 Чтв 20:30:06 #433 №421581 
>>421531
А С (Пушкин)
Аноним 24/12/15 Чтв 20:31:13 #434 №421587 
С 28 декабря ЦБ ужесточает требования к валютно-обменным операциям. При покупке или продаже денег через кассы кредитных организаций клиенту придется заполнить специальную анкету и предъявить паспорт. Соответствующее положение опубликовано в «Вестнике Банка России».
АХАХАХАХАХАХАХАХА ДОЛАР ПО 100 МОЖЕТЕ СКРИНИТЬ
Аноним 24/12/15 Чтв 20:31:25 #435 №421588 
14509782858290.jpg
>>421573
Я немного разрушу твои маня фантазии, не везде берут за твою альфоватость, умение пошутить и прочую хуятину.
У меня нет никаких навыков. Меня дропнули с 3 курса. Мне 21 год через два дня, из опыта работы сам знаешь что у меня. Грузчик, фейсер, строитель. Куда нахуй можно вообще залезть?
Ну могу я предположим опять пойти в охранку, получать там те же 20к, рискуя еблом и работая в ночь. При этом без официального трудоустройства, без больничных и прочих благ.
В своем родном городе я, быть может, смог бы влезть по знакомству опять, но тут все по другому.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:32:49 #436 №421591 
>>421581
Хм, верно. Может завтра придут, я под вечер уже кидал через оператора.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:34:47 #437 №421596 
>>421587
Вас это никак не коснется, днищаны.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:34:54 #438 №421598 
>>421588
Просто тебе не мешает ничего в жизни, кроме отсутствия образования. Третий курс это неоконченное высшее (хотя ладно, тебя же из шараги погнали), почему бы не восстановиться? Или не уехать в свой город, на хуй ты тут нужен? Просто ты же можешь брать и делать, пока днарь дрожит и устраивает истерику.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:35:17 #439 №421599 
>>421596
>доллар по 100
>90-е вернулись
ваще никак
Аноним 24/12/15 Чтв 20:36:18 #440 №421604 
>>421599
А в долларах, что ли, за таскание грузов платят?
Аноним 24/12/15 Чтв 20:39:38 #441 №421614 
>>421604
Ты дебил шоле? Вон доллар по 70 стал, жить невозможно, лол.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:39:43 #442 №421615 
Есть кто с первой десятки-двух тредов? Как ваши дела? Давно не заходил, как печально изменилась нить.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:41:41 #443 №421616 
>>421614
Еще раз спрашиваю: тебе долларами платят?
Аноним 24/12/15 Чтв 20:43:23 #444 №421619 
14509790033380.jpg
>>421598
Хватит уже быковать.
Не из шараги, учился на экономическую безопасность. Планировал пойти в обэп, пока не понял, что я откосил от армии, и теперь дорога в силовые структуры мне закрыта.
Восстанавливаться я буду.
А в свой город рили не хочу возвращаться, на это есть две причины, первая в том что мой город, хоть я его и люблю, это просто дыра, без денег, без возможностей. И вторая, тогда моя бывшая будет права, и я и правда не успешный, лол.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:46:08 #445 №421626 
>>421619
>получает 20к в Москве
>this is the land of opportunity, Nico. The land of opportunity.
Смеешься что ль? Кстати, кем твоя сука работает, попробуй через нее устроиться. В конце концов раз она такая успешная, может у нее есть друзья/знакомые, через которых ты сможешь найти работу. Ты же социоблядь, ёпта, делай как умеешь.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:50:48 #446 №421632 
>>421599
Я помню 90-е. Дети вам до них срать и срать.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:52:14 #447 №421635 
>>421632
Я тоже помню 90-е. Было хуёвей гораздо, но всё к тому и идёт.
Аноним 24/12/15 Чтв 20:53:35 #448 №421640 
"Чеченская Республика, много лет пытавшаяся вернуть себе контроль над нефтегазовыми активами, скоро может получить первый из них. Президент Владимир Путин поручил правительству поддержать просьбу главы региона Рамзана Кадырова о передаче ему «Чеченнефтехимпрома». Компания владеет перерабатывающими мощностями и инфраструктурой, которой сейчас управляет «Роснефть». Получив актив, считают эксперты, Чечня может попросить федеральной поддержки по строительству НПЗ, который давно обещан республике".

кюшай, кюшай гавно, рюсский свинья, а ми будэм нэфть дабывать и вашим дэвкам целки рвать
Аноним 24/12/15 Чтв 20:56:01 #449 №421645 
>>421640
Ну про целки сын Хамида целый тред создал, кто же виноват, что его мать ебётся с хачами? Путин?
Аноним 24/12/15 Чтв 21:00:37 #450 №421651 
Пилите перекат' чем больше перекатов,тем быстрее проходит жизнь
Аноним 24/12/15 Чтв 21:01:45 #451 №421654 
>>421651
Ещё 50 постов, баран.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:03:16 #452 №421658 
>>421654
Похуй мне щенок.Здесь так много людей появилось,видимо и правда рашка катится в дно
Аноним 24/12/15 Чтв 21:04:44 #453 №421661 
>>421626
Ебать, я знаю что вы любите все перевирать, но про москву я вообще никогда ни слова не говорил. Я в мухосранске живу.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:05:55 #454 №421665 
Призываю лесника,бородача,пасынка хача,книго кун тоже нужен,и ещё хуита с вышкой и бгр от своей не востребованности228 здесь
Аноним 24/12/15 Чтв 21:07:51 #455 №421670 
14509804712370.png
>>421665
Аноним 24/12/15 Чтв 21:08:02 #456 №421671 
>>421665
Хуита с вышкой на месте.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:09:04 #457 №421672 
>>421645
> Путин?
В том числе.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:09:22 #458 №421674 
>>421671
>Хуита с вышкой на месте.

Дарова, а мне все таки условку дали)ты рад?
Аноним 24/12/15 Чтв 21:10:51 #459 №421675 
>>421674
Так вчера же обрадовал. Мне всё смешно, что ты планчик хуй бросишь.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:11:58 #460 №421679 
>>421671
Как будто ты один такой.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:12:05 #461 №421680 
>>421640
>рюсский свинья
Сам русских презираю.
>вашим дэвкам целки рвать
Пусть рвут протухших селедок сколько угодно. Главное, чтобы трапиков не трогали :3
Аноним 24/12/15 Чтв 21:12:56 #462 №421682 
>>421679
Привет, инженеришка с горящим пуканом.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:18:34 #463 №421689 
Завтра обязательно нужно будет позвонить будущему начальнику. Так ссусь, днищаны.
Может мне записать свои слова на диктофон, а потом просто запись пустить, чтобы голос не трясся?
Аноним 24/12/15 Чтв 21:18:34 #464 №421690 
>>421680
Татка, плиз. А то придётся участковому позвонить.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:18:58 #465 №421692 
>>421689
Напиши, что сказать, а я запишу.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:20:08 #466 №421693 
>>421692
Я ещё не придумал.
Аноним 24/12/15 Чтв 21:25:06 #467 №421699 
>>421331
Хуйня. На эти деньги можно купить графический планшет и вкусно пожрать. Или откопать пс2 с парой игорей. Или дримкаст с коллекцией. Или купить новую 3ds с MonsterHunter.
мимо вечный ребенок без биопроблем
Аноним 24/12/15 Чтв 21:30:03 #468 №421706 
Спасибо, анон.
полтос
Аноним 24/12/15 Чтв 21:30:18 #469 №421707 
>>421689
>>421693
вголосину проиграл, держи, можешь не благодарить
http://www.realmofdarkness.net/pc/sb/vg/mgs/snake/3
Аноним 24/12/15 Чтв 21:41:13 #470 №421745 
>>421665
что хотел?
Аноним 24/12/15 Чтв 21:44:14 #471 №421754 
>>421706
Хоть стори запили, как ты докатился до выживания на 50 деревянных.
Аноним 24/12/15 Чтв 22:03:21 #472 №421801 
>>421754
Ёб вашу мать, зачем я чюда зашёл?!
Мимо мимопроходил
Аноним 24/12/15 Чтв 22:05:20 #473 №421804 
>>421754
Обслушавшись советов, решил что на третьем десятке будет неплохо съехать от мамки, вот я и съехал. А к жизни самостоятельной я оказался малость не готов. А так я много историй тут рассказывал, сидел с весны в этих тредах, потом нашёл работу, но и там всё моя дикость и ебанутость вкупе с охуевшим начальством все мои успехи (да-да, для меня найти работу с использованием умственного труда было успехом) перечеркнули, в итоге я озлобился на всё это, хикковал, кое-как пришёл в себя к зиме, а тут и новый год подоспел с затишьем в области трудоустройства.
Аноним 24/12/15 Чтв 22:06:59 #474 №421806 
>>421804
А у кого живёшь?
Аноним 24/12/15 Чтв 22:11:28 #475 №421814 
Предлагают работу оценщиком в ломбарде. Всрато ли? Нихуя не знаю и не умею, обучение месяц будет. Неоплачиваемое.
Аноним 24/12/15 Чтв 22:12:46 #476 №421816 
14509843660800.webm
>>421814
не боишься?
да и месяц не оплачиваемый, лол
Аноним 24/12/15 Чтв 22:15:13 #477 №421818 
>>421816
Пиздец какой-то, мда.
Аноним 24/12/15 Чтв 22:18:34 #478 №421823 
14509847144740.jpg
>>421806
Живу у друга, которому я до недавнего времени платил типа за комнату, половину коммуналки (которая какая-то непомерно огромная), ну и плюс еда напополам; но теперь денег нет, так что придётся отправиться к бабуле жить (маманя сказала, чтобы я шёл на хуй, раз работы у меня нет; ну это та самая, которая 20 лет стоит на учёте ЦЗН). Кстати, у нас тут какой-то клуб выдающихся мамашек, уверен если устроить опрос по этому поводу, каждый мог бы рассказать что-то интересное.

Пока писал и ел картошку варёную, кусок зуба отвалился. Уже даже кашку не поесть, видать нужно на солнцеядение переходить. Обломки я складываю в коробочку с зажигалкой Zippo (да, раньше я курил и даже немного понтовался), которую, кстати, пытался продать, но из-за слишком специфического дизайна никто не купил.
Аноним 24/12/15 Чтв 22:23:44 #479 №421833 
>>421814
https://www.youtube.com/watch?v=r0DV1etKSeA
Аноним 24/12/15 Чтв 22:45:23 #480 №421879 
Вздрочнуть может.
Аноним 24/12/15 Чтв 23:09:53 #481 №421899 
14509877937760.png
Аноним 24/12/15 Чтв 23:48:01 #482 №421912 
14509900812720.jpg
Аноним 24/12/15 Чтв 23:49:54 #483 №421914 
>>421564
Красивая девушка.
Аноним 24/12/15 Чтв 23:52:38 #484 №421916 
>>421914
Ну ладно, лизни ещё.
Аноним 24/12/15 Чтв 23:57:21 #485 №421919 
Сраная рашка. Просто каждый день залупы выдают такие законы,от которых выть хочется. Почему эта страна не может жить нормально?

Завидую хохлам, у них хоть и полный пиздец, но можно достать автомат, и уебашить десяток чинушь.
Аноним 25/12/15 Птн 00:05:17 #486 №421922 
>>421919
Путин, устрой на работу!
Аноним 25/12/15 Птн 00:20:20 #487 №421938 
А вы ещё не поняли? Днорям не нужна работа, им бы отдушину, где можно поплакаться. Поэтому тред уходит в бамплимит за один день.
Аноним 25/12/15 Птн 00:22:29 #488 №421943 
>>421938
Тред уводят в бамплимит за день такие, как ты.
Аноним 25/12/15 Птн 00:24:35 #489 №421947 
>>421943
Так половина от сообщений в треде от таких как ты.
Аноним 25/12/15 Птн 00:29:51 #490 №421949 
>>421947
>в треде каждый день пасутся зелёные разной степени толщины, успешноблядки из соседних тредов воркача, селёдки с ватагой пиздолисов, залётное быдло из /b, недообоссаные политачеры
>это всё днищаны ноют
Аноним 25/12/15 Птн 00:37:15 #491 №421953 
>>421949
Я не удивлюсь, если ты и есть все эти перечисленные люди.
Аноним 25/12/15 Птн 00:41:23 #492 №421957 
Блять сегодня уже пятница ссссссууууукааааааа боль блят
Аноним 25/12/15 Птн 00:43:07 #493 №421959 
Почему днотред так похож на классический дотатред лета 2013?
Аноним 25/12/15 Птн 00:43:50 #494 №421960 
>>421959
Не знаю, я в доту не играл никогда, а коммьюнити вообще как огня избегаю.
Аноним 25/12/15 Птн 00:44:20 #495 №421962 
>>421959
Просто чатик. Люди здесь общаются.
Аноним 25/12/15 Птн 00:46:17 #496 №421966 
>>421962
> люди
)
Аноним 25/12/15 Птн 00:47:32 #497 №421968 
>>421966
Что-то ты совсем отупел, родной.
Аноним 25/12/15 Птн 00:48:53 #498 №421970 
>>421968
Не ругайся.
Аноним 25/12/15 Птн 00:49:48 #499 №421972 
>>421970
А ты кто?
Аноним 25/12/15 Птн 00:51:25 #500 №421976 
перекат: http://2ch.hk/wrk/res/421974.html


только для тру днорей: http://2ch.hk/wrk/res/421974.html


урегной, принимай пополнение: http://2ch.hk/wrk/res/421974.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения