Сохранен 511
https://2ch.hk/wrk/res/421974.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДНО-тред #93

 Аноним 25/12/15 Птн 00:50:11 #1 №421974 
14509938117670.png
Днищетред. Жалуемся друг другу на жизнь, мамку и Россию. Проходим университетскую программу ускоренными темпами за пару недель на youtube. Делимся историями о работах. Выживаем на 50 рублей. Работаем ради коллектива. Устраиваемся на работу, не зная ни адреса, ни телефона организации. Собираем Фифтику на макароны. Устраиваемся на работу по блату. Выбираем самую зашкварную работу. Делаем пластические операции. Уходим в монастырь. Ищем милфу для выживания. Идём ну курсы от ЦЗН. Гоняем толстяков и быдло по треду ссанными тряпками. Скатываемся в политику. Короче — добро пожаловать. Снова.

Предыдущий потерял номер в заголовке: http://2ch.hk/wrk/res/419919.html
Архивач #92: http://arhivach.org/thread/132845/

F.A.Q.

1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.


>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.


>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).


>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9


>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.


2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/


3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.


>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.


4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 25/12/15 Птн 00:50:34 #2 №421975 
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 25/12/15 Птн 00:54:05 #3 №421979 
14509940455510.png
Аноним 25/12/15 Птн 00:55:07 #4 №421980 
>>421979
>пик
Подрочил.
Аноним 25/12/15 Птн 00:55:19 #5 №421981 
>>421979
Вот кого нам не хватало.
Аноним 25/12/15 Птн 00:56:22 #6 №421982 
>>421980>>421981
Семен, плиз.

>>421979
Зарепортил.
Аноним 25/12/15 Птн 01:01:01 #7 №421983 
Был на собеседовании, напиздел с три короба. Пока пиздел, минут 10, думал "хули так жарко"я еще и в куртке был и ощущал, что морда кровью наливается. Хотя я особо и не напрягался, и даже не чувствовал стыда или чего-то подобного, чувствовал себя уверенно, я всё равно ощущал, что ебло у меня красное. Раньше никогда такого не было, мог нагло врать по мелочам, скрывать что-то не краснея. А щас даже сам того не подозревая просто выдал себя на том, что я пиздел.

Всё совсем плохо или работодателю похуй на твое ебло красное, когда ты ему рассказываешь какой ты охуенный ? Они вообще на невербалику как-то обращают внимание и руководствуются этим при выборе кандидатов ? Я наверно просто сильно загоняюсь, но всё равно интересно мнение местных экспертов по собеседованиям.
Аноним 25/12/15 Птн 01:01:32 #8 №421985 
14509944929390.png
>>421979
Аноним 25/12/15 Птн 01:04:26 #9 №421988 
>>421985
Но душой то она именно такая, как на левой половинке.
Аноним 25/12/15 Птн 01:08:16 #10 №421991 
14509948964600.png
>>421985
Аноним 25/12/15 Птн 01:09:34 #11 №421993 
>>421991
Неплохо.
Аноним 25/12/15 Птн 01:09:43 #12 №421994 
14509949832120.webm
И ожидание и реальность.
Аноним 25/12/15 Птн 01:12:52 #13 №421999 
14509951722520.png
>>421991
Аноним 25/12/15 Птн 01:14:36 #14 №422000 
14509952762810.png
>>421993
Ни одна живая женщина не подтвердила своё присутствие в треде (потому что их тут нет). В конце концов можно было на vocaroo.com записать какое-нибудь минутное послание, которое бы гласило, что девушки тут есть. Хотя и зачем нам это знать? Даже если и есть, то на 30 днорей мужского пола приходится 1-2 женского, да и то долго не задерживаются. Девушка по-умолчанию не может быть на дне социальной жизни, немногочисленные исключения в виде всякого рода бомжих только подтверждают сказанное.
Аноним 25/12/15 Птн 01:16:58 #15 №422004 
>>422000
>В конце концов можно было на vocaroo.com записать какое-нибудь минутное послание, которое бы гласило, что девушки тут есть.
Лучше сиськи с супом.
Аноним 25/12/15 Птн 01:21:33 #16 №422007 
>>422004
>>422004
>В конце концов можно было на vocaroo.com записать какое-нибудь минутное послание
>Лучше сиськи с супом
Как будто кому-то не похуй.
Аноним 25/12/15 Птн 01:25:14 #17 №422009 
14509959146370.png
>>422007
Ты просто вспомни, что начинается в треде, когда кто-то пишет о себе в женском роде. А ты говоришь никому нет дела. Да вот и сейчас ты взял и расписал, как тебе похуй.
Аноним 25/12/15 Птн 01:41:59 #18 №422013 
>>422009
Братство, товарищество, империализм! Не в то время, не в том месте родились.
Аноним 25/12/15 Птн 01:53:17 #19 №422025 
14509975972820.png
>>422013
Я сильно сомневаюсь, что ты хотел бы родиться где-нибудь в Уэссексе в семье Джона-гончарщика и отправиться воевать не пойми за что. Особенно при тогдашних методах ведения войны, хотя как раз во время наполеоновских войн тактика стенка-на-стенку начала неслабо сдавать позиции.
Аноним 25/12/15 Птн 02:03:25 #20 №422036 
14509982057510.png
>>422025
За корону, ёпта!
скрин сделал, чтобы показать Испанию
Аноним 25/12/15 Птн 02:09:29 #21 №422043 
14509985695890.png
>>422036
Единственное, что было интересного в Испании после Реконкисты это Инквизиция конкисту не считаю, потому как она протекала в Новом Свете, особенно такой-то няшный Уругвай с иезуитами, а так днище, а не страна. По проёбанности полимеров как раз можно из Испании делать ОП-пик. У меня, кстати, эта дрочильня почему-то не запускается (днище оно и есть днище, лол).
Аноним 25/12/15 Птн 02:15:05 #22 №422044 
>>422036
>>422043
А я по менюшкам полазил, прихуел от количества настроек, и отложил до лучших времён.
Аноним 25/12/15 Птн 02:19:43 #23 №422045 
14509991830620.png
>>422044
Я бы тоже в неё вряд ли стала бы играть, просто хотелось чертей погонять, династические браки позаключать и так далее. Я даже в детстве, когда и не слышал ни о каких глобальных стратегиях, рисовал карты с выдуманными землями (ну, как в учебниках истории и всяких энциклопедиях) и потом начинал делить территории. И вот я здесь.
Аноним 25/12/15 Птн 02:23:25 #24 №422047 
>>422045
Кондуит и Швамбрания.
Аноним 25/12/15 Птн 02:44:59 #25 №422049 
>>421994
Лол, вспомнили
Аноним 25/12/15 Птн 02:46:03 #26 №422052 
14510007631900.jpg
>>422047
Я такого не читал. Зато одной из любимых книг пикрелейтед была.
Аноним 25/12/15 Птн 02:52:34 #27 №422055 
14510011547360.png
>>422045
>>422043
Я думал, она вообще нетребовательная.
Блядь, больно плодовитые монархи и живучие наследники.
Аноним 25/12/15 Птн 02:55:20 #28 №422056 
14510013204630.png
>>422055
То-то и оно, что она по требованиям проходит, но почему-то не запускается. А вообще в игры не играю, так что тьфу на неё.
Аноним 25/12/15 Птн 03:16:41 #29 №422058 
Днищаны, есть возможность стать разнорабочим. Но вот какой ответ мне прислали, поясните что за котлы и какая пайка труб подразумевается. Справлюсь ли я если я криворук и нихуя не умею кроме как таскать тяжести?
>работа будет заключаться в полном обслуживании нашей >базы, электрика(подключение котлов),сантехника(пайка >труб),строительно-отделочные работы,погрузочно->разгрузочные работы и многое другое.Работы в целом >много.Если вас все это не пугает и есть желание работать >ждём вас завтра к 9:00
Аноним 25/12/15 Птн 03:22:40 #30 №422060 
>>422058
Как-то много у тебя обязанностей, а конкретики маловато. Пайка труб: http://lmgtfy.com/?q=%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1 паяют пластиковые трубы при помощи утюга, больше я про это ничего не знаю. Вообще я бы их на хуй послал с такими запросами, им судя по всему нужен на все руки мастер.
Аноним 25/12/15 Птн 03:23:33 #31 №422062 
>>422058
Пайка труб - пластиковые трубы специальным утюгом паяют, ничего сложного нет, я и сам паял. Об опыте в электрике и в отделке тебя скорее всего спросят при собеседовании. Если у них много работы и есть кому тебя поднатаскать, то могут взять. Главное не постесняться сказать, что указанными навыками не владешь, но вообще быстро учишься.
Аноним 25/12/15 Птн 03:35:54 #32 №422064 
>>422058
Не ходи.
Аноним 25/12/15 Птн 03:48:28 #33 №422067 
>>421985
https://youtu.be/a1nrtRLhvuQ
Аноним 25/12/15 Птн 04:15:18 #34 №422069 
>>421209
О!
Сам в Ростелекоме недавно пытался начать работать, да не выгорело. Обучали 3 дня - ну, как обучали, зачитывали тарифы по листочку и хитровыебанные условия для клиентов. Все по инструкции, да. В итоге, аттестацию я с 1 и 2 раза не прошёл да и забил на это дело.
P.S. Ещё у них просто отвратительное оборудование для операторов – половина кнопок на клаве не нажимает ся, наушники с микроыоном почти все раздолбаны.
Аноним 25/12/15 Птн 05:20:56 #35 №422075 
Эй, дно. Не могу уснуть, в панике листаю сайты с вакансиями. Но настанет утро (и я превращусь в тыкву) и я хуй куда позвоню, потому что ссу. Потому что очкую, что наебут. Ну и боюсь не справиться. С другой стороны у меня говно куда как пострашнее случалось. Но страшно пиздец, одна мысль о том, чтобы взять телефон и позвонить приводит меня в панику, в горле пересыхает, не могу и двух слов связать, ложусь на кровать и накрываю голову подушкой. Что ж мне делать-то, а?
Аноним 25/12/15 Птн 05:40:12 #36 №422078 
14510112128270.png
Чот проиграл.
Аноним 25/12/15 Птн 06:27:17 #37 №422086 
Долистал до 35 страницы вакансии, всё, больше не могу. Отобрал себе несколько штук, но они мне все кажутся наебаловом.
Аноним 25/12/15 Птн 06:27:21 #38 №422087 
>>422075
тебе не хватает здоровой ненависти ко всем этим мудакам.
Аноним 25/12/15 Птн 06:28:53 #39 №422088 
>>422087
А за что мне их ненавидеть? Это же мне нужно к "мудакам" идти на поклон, продавать себя как на рынке рабов за копеечку, конкурировать с какими-то убогими с 3 классами ЦПШ.
Аноним 25/12/15 Птн 06:31:23 #40 №422089 
>>422086
линкуй, а мы оценим
Аноним 25/12/15 Птн 06:33:30 #41 №422091 
>>422088
https://youtu.be/vPKhhne8mCs
Аноним 25/12/15 Птн 06:40:26 #42 №422092 
>>422088
за то, что они мудаки, особо не рационализируй.
с какой-нибудь работой на телефоне боязнь звонков быстро отпустит.
а собеседования, ну это игра и ты должен в ней выиграть.
почему ты сам отказываешься выигрывать, причем понижая планку и соревнуясь с 3классамиЦПШ
Аноним 25/12/15 Птн 06:58:08 #43 №422095 
14510158881540.jpg
>>422089
Да я знаю вас (и себя, такой же советчик), точно никуда не позвоню.

>>422092
> за то, что они мудаки, особо не рационализируй.
Ты наверное какое-то другое слово хотел написать, а так получилась невнятица какая-то.

> с какой-нибудь работой на телефоне боязнь звонков быстро отпустит.
В Билайн меня не взяли в тех. поддержку, но зато я посмотрел, как там люди работают и что-то мне не хочется на звонки.

> а собеседования, ну это игра и ты должен в ней выиграть.
Это игра, в которой если ты проиграешь, то сосёшь хуи, а если выигрываешь — даёшь в жопу.

> почему ты сам отказываешься выигрывать,
Ну, я думаю ты уже понял почему.

> причем понижая планку и соревнуясь с 3классамиЦПШ
Потому, что либо неквалифицированный труд, в который и так все умеют, либо рабочая специальность, которой я не обладаю, либо что-то с вышкой вышка у меня есть, если что, но опыта нет.
Аноним 25/12/15 Птн 06:58:53 #44 №422097 
> Это игра, в которой если ты проиграешь, то сосёшь хуи, а если выигрываешь — даёшь в жопу.
В шапку следующего треда. Слышишь, опчик? >>421974 (OP)
Аноним 25/12/15 Птн 07:13:23 #45 №422099 
>>422095
написал то слово, которое хотел.
да какая разница.
думаю ты сам всё знаешь.
Аноним 25/12/15 Птн 07:15:33 #46 №422100 
>>422099
Ну если ты написал именно то слово, которое хотел, то спешу тебя обрадовать — у тебя шизофазия.
Аноним 25/12/15 Птн 07:16:56 #47 №422101 
>>422100
маловероятно

https://youtu.be/qHc9w5l2XIk
Аноним 25/12/15 Птн 08:27:45 #48 №422115 
Так, уже половина девятого утра и я хочу спать, когда начинать звонить во все эти конторы?
Аноним 25/12/15 Птн 08:45:45 #49 №422126 
http://www.youtube.com/watch?v=MwbG2PoE2KQ&index=7&list=UUbY_O7SBQoVLm8VwIAVdJNw вот ей 23 года. А мне 27. Я лежу, пытаюсь заснуть слушая это криво сделанное говно и думаю, что же я делаю со своей жизнью. Короче нужно блог открывать как у хача и ныть там.
Аноним 25/12/15 Птн 08:52:54 #50 №422130 
14510227748680.png
>>422095
ваха вспомнилась
Аноним 25/12/15 Птн 08:54:40 #51 №422132 
>>422115
уже начинай обрывать телефоны, чтоб не расслаблялись.
а то у них там чаек с утра, с другими курами новости перетереть, посрать сходить.

не давай им спуску.
Аноним 25/12/15 Птн 09:09:40 #52 №422138 
>>422130
Психиатру покажись.

>>422132
Да и ты тоже.

Никому я не буду звонить, половину вакансий уже вычеркнула из списка, потому что там вскрылись продажи. Всё. Полежу и поплачу. Пошло оно.
Аноним 25/12/15 Птн 09:14:46 #53 №422144 
Сука, как же бесят эти ебучие праздники.
Считай уже с 21 числа все вакансии уходят в архив, т.е. 3 ебучих недели никакого веселья и сычевания, потом ебучий январь, где еще 2 недели после праздников нихуя не будет.

Аноны, как думаете, с 25 января уже есть шансы что-то найти?
Аноним 25/12/15 Птн 09:23:17 #54 №422147 
>>422144
Знающие люди говорят что нет. С другой стороны вакансии то появляются.
Аноним 25/12/15 Птн 09:27:23 #55 №422152 
А в войну люди землю ели, вот. И картофельные очистки. Бабка бы твоя охуела, если бы узнала что ты дрочишь на АСМР на ютубе. А дед пизды просто дал.
Аноним 25/12/15 Птн 09:28:36 #56 №422154 
>>422138
телефон это кстати не обязательно колл-центр.
ты так же можешь пойти на ту сторону зла - в отдел подбора персонала.
Аноним 25/12/15 Птн 09:29:19 #57 №422155 
14510249594230.png
14510249594251.png
>>422009
Аноним 25/12/15 Птн 09:33:13 #58 №422161 
>>422154
Лол так это не кадровички на заводе, которые хуи пинают, а заебанные выпускницы всяких эконом факов, у которых внезапно есть план по набору лохов. И попутно ещё ты и офис менеджер, и администратор, и секретарь, и начальнику кофе варишь. Ну это всё в мелких фирмах, в Газпроме может и не так. А, ещё могут отказать из за того, что у тебя нет пизды.
Аноним 25/12/15 Птн 09:34:44 #59 №422162 
>>422161
могут. мне всегда отказывали именно поэтому.
Аноним 25/12/15 Птн 09:36:14 #60 №422166 
>>422162
Так не ходи на вакансии для девушек.
Аноним 25/12/15 Птн 09:38:19 #61 №422168 
>>422166
я тоже хочу сидеть такой пок-пок-пок ерохин, вы нам не подходите.
Аноним 25/12/15 Птн 09:39:43 #62 №422171 
>>422168

>>422161
Аноним 25/12/15 Птн 09:39:46 #63 №422172 
>>422168
кудах-кудах, заполните пока анкету
Аноним 25/12/15 Птн 09:40:59 #64 №422173 
>>422171
ты преувеличиваешь. просто скроллить вместо двачей ленты джобсайтов, вот и вся разница.
Аноним 25/12/15 Птн 09:43:10 #65 №422177 
>>422173
Просто проблема в том, что я видел, как они работают, потому что целыми днями с ними сидел в одной комнате, а ты просто с дивана вещаешь.
Аноним 25/12/15 Птн 09:44:39 #66 №422179 
>>422177
а то тут никто не видел, как они работают.
Аноним 25/12/15 Птн 09:52:59 #67 №422185 
Итак, котятки, есть три стула.

Имеется ООО Сильва (Лесной Болван бы туда наверное из-за названия пошёл аутировать):

https://rabota.yandex.ru/company/1425026588?rid=39

Зарплата какая-то дохуя высокая, про продажи и клиентов нет ничего, но фирма совершенно не гуглится, что сейчас редкость. Слишком хорошо, чтобы быть правдой, где-то явно скрыт подвох.

http://rostov.hh.ru/vacancy/15516343?utm_source=rabota.yandex&utm_medium=meta&utm_campaign=RU
Тут уже всё гораздо честнее, однако обязанности тоже довольно расплывчатые.

http://61.rjob.ru/vacancies/1721087/
Мелкофирма на 37 человек, особо ничего не нагуглил. Чем блять вообще эти операторы ПК занимаются?


Анон, нужен твой совет, а скорее даже подсказка, где в первую очередь прощупывать подводные камни, и что из этого сразу стоит послать на хуй. Мне лично Сильва эта не нравится, но очень уж вкусное предложение. В конце концов, я же ничего не потеряю, если съезжу к ним? Только нужно знать заранее, на чём можно подъебаться, чтобы не хуячить потом в продажах бесплатно ближайший месяц
Аноним 25/12/15 Птн 09:59:29 #68 №422190 
>>422185
Первое наебалово 99%, второе - тебе не ответят, третий стул тоже слишком сладкий, ищи что-то более реальное.
Аноним 25/12/15 Птн 10:00:07 #69 №422191 
>>422190
А если ответят?
Аноним 25/12/15 Птн 10:01:44 #70 №422192 
>>422191
Ты описание вакансии читал ?
>>Наша цель: к 2015 году открыть свои филиалы в 10 городах России и удвоить существующие обороты.
Думаешь, сколько она там висит? Можешь написать, ничего не потеряешь.
Аноним 25/12/15 Птн 10:03:07 #71 №422193 
Тьфу, блять. http://career.ru/vacancy/15530102?utm_source=rabota.yandex&utm_medium=meta&utm_campaign=RU Ну а тут-то что не так?
Аноним 25/12/15 Птн 10:05:09 #72 №422195 
>>422193
Вполне реально, как-то зашел по ошибке туда и увидел прыщавого днищана, не в обиду, конечно.
Аноним 25/12/15 Птн 10:10:18 #73 №422202 
>>422185
по телефону удобно.
если на все вопросы отвечают - ну вы приезжайте, тут все обговорим.
то это либо наебалово, либо кадровичке просто нужно имитировать активность и собирать анкеты для начальства похуй от кого.
Аноним 25/12/15 Птн 10:19:06 #74 №422209 
Только что узнал, что должность клавдовщика сама по себе подразумевает торгового представителя в сетевом маркетинге. Вчера я был на собеседовании. Приехал сегодня. Меня отдали под руководство вагины, которая меня предупредила, мол её работа к моей никак не относится. В итоге эта шавка занялась сетевым маркетингом. Спросив её, мол нахуя меня стажировать с сетевой шлюхой она сказала что-то вроде:
- штат кладовщиков у нас есть, моя задача общаться с тобой в течении дня и понять подходишь ты намага, блджад, на кладовщика подхожу.
Все это случилось после первого её клиента. Для меня этот же её клиент был последний. Еду в домой, сосу хуй.
Всем новогоднего настроения.
Аноним 25/12/15 Птн 10:30:29 #75 №422214 
>>422209
>пришёл в говношарагу
>мам, так везде, сматли, мам!
Кекнул. Могу пояснить за нормальных кладовщиков.
Аноним 25/12/15 Птн 10:33:52 #76 №422215 
Вкатываюсь из верхнего треда.

Аноны, кто тут сталкивался с тендерными закупками (44-ФЗ)? Какие документы нужны для первой и второй части заявки? ИНН главбуха нужен или нет? Кого избрать секретарём собрания, на котором якобы принималось решение об одобрении крупной сделки, если в организации и обычного-то секретаря нет?
Короче, ананасы, помогайте. ПЛИЗИКИ.
Аноним 25/12/15 Птн 10:38:11 #77 №422217 
>>422214
Так давай, хули. У меня не плохой опыт собеседований. Но такой хунты моя срачельня ещё не видела
Аноним 25/12/15 Птн 10:51:58 #78 №422225 
>>422217
Алсоу, на собеседование и в описании вакансии все было довольно прилично расписано. Хз как проебался, ведь прошёл к этому моменту собеседований 30. Да и наеб чую заебись. А тут...
Аноним 25/12/15 Птн 10:56:16 #79 №422231 
>>422217
Ну смотри, у нас к кладовщикам требования довольно простые.
1. Быстро собирать по бумажке заказы.
2. Не бухать в рабочие дни (ибо с клиентами очень может быть придётся общаться).
3. Собственно, уметь общаться с клиентами. По этому даже проводят небольшой тренинг, оплачиваемый как рабочий день.
4. Носить спецуру и не забывать её вовремя стирать.
5. Склад неотапливаемый.
6. ?????????????
7. PROFIT (30k/мес).
Аноним 25/12/15 Птн 11:03:25 #80 №422248 
>>422231
> уметь общаться с клиентами
Блять, на какого ж хуя? Почему я хикка, это проклятье блять какое-то. Ну что ты, ну о чём ты с ними говоришь? Блять, тебе по бумажке собрать ну сказать здасье досвид-я, ну и все, ну какое общение, какой тренинг???????
Аноним 25/12/15 Птн 11:07:43 #81 №422254 
>>422231
Я считаю, что вполне можно было устроить стажировку непосредственно на складе, а не с сетевой шлюхой. Ходить с сетевым маркетологов это аншлаг воплоти. Знаем, проходили.
Аноним 25/12/15 Птн 11:10:15 #82 №422255 
>>422217
Так сетевики-сектанты всегда маскируют свои вакансии под типа нормальные. Ты еще не раз с ними встретишься.
Аноним 25/12/15 Птн 11:12:17 #83 №422258 
>>422248

Кладовщик: где галочка - распишитесь.
Клиент: ...

Поздравляю! Вы успешно окончили тренинг и можете приступать к работе!
Аноним 25/12/15 Птн 11:12:20 #84 №422259 
>>422254
Чувак, ты не догоняешь. Им никогда не нужен был кладовщик. Они изначально набирают лохов, заманивая нормальными вакансиями.
Аноним 25/12/15 Птн 11:15:11 #85 №422261 
>>422258
Ну и при чём тут твоё НАДО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТОМ? Ты дебил? Или у тебя всё общение так происходит? Уууууу, сука.
Аноним 25/12/15 Птн 11:16:55 #86 №422264 
>>422255
Только хотел добавить нечто подобное. Ты меня опередил. Бля, я ей переехать ещё хотел. Ну да ладно. Жаль, собеседование было не массовое, убежал бы сразу.
Аноним 25/12/15 Птн 11:18:48 #87 №422267 
>>422264 >>422254
А почему бы тебе не продавать и не зарабатывать деньги, ленивая жопа? Всё отговорки ищешь.
Аноним 25/12/15 Птн 11:27:46 #88 №422282 
"Китаец заставил подчиненных ползать по улицам за невыполненный план продаж

Негодование китайских пользователей вызвали снимки ползающих в наказание сотрудников одной из фирм. Комментарии гласили, что так предприниматель наказал работников компании за невыполнение плана продаж во время праздничных дней, пишет LifeNews.

Фотографии с ползущими на четвереньках и по-пластунски людьми появились в Weibo - это китайском аналог Twitter. Их заставили под страхом увольнения проползти вокруг озера, расположенного в центральном районе города Чжэнчжоу. Бизнесмен выместил на сотрудниках неудачу в бизнесе.

Во время унизительного наказания рубашки и брюки почти всех жертв работодателя-садиста испачкались и порвались. Один из сотрудников расплакался на обочине дороги.

В адрес главы фирмы китайские пользователи изрекли немало проклятий. Только вот название опозорившейся компании пока не установлено".

китайские днищаны наверное апплодировали стоя
Аноним 25/12/15 Птн 11:28:38 #89 №422284 
>>422248
Например, "как пройти на склад номер 100500 за говяжьими анусами".
На тренинге научат улыбнувшись вежливо объяснить, а не слать нахуй или смотреть схему.
Аноним 25/12/15 Птн 11:31:15 #90 №422285 
>>422284
Лолблять, оказывается хикка аутист это ты, а не я. Это же на сколько ёбнутым надо быть.
Аноним 25/12/15 Птн 12:01:21 #91 №422330 
Так, позвонил в Сильву — абонент не доступен. обещают 40 косарей платить, а всё что есть это телефон какой то Даши. Хуйня короче.
Аноним 25/12/15 Птн 12:03:13 #92 №422335 
http://61.rjob.ru/vacancies/1721087/

Блять, лол, так ссал звонить а тут тоже трубку не берут. Обед может?
Аноним 25/12/15 Птн 12:06:59 #93 №422341 
Сука! http://orabote.net/feedback/list/company/86766 Значит логист этот ёбаный тоже хуйня.
Аноним 25/12/15 Птн 12:08:01 #94 №422343 
Зернотрейдерство.
Кто сталкивался с этим? Предлагаю работу менеджером-экспедитором сам проиграл с такой формулировки ездить на элеваторы по области целыми днями и контролить погруз фур, разгруз лазить по камазам и дышать ебучей пылью. Кадровичка сказала что у таких ребят 1 выходной в неделю и то если повезет. Так вот насколько сильно это заебывает? Может работал кто в похожей сфере. Мне кажется что я сам не рад буду тем деньгам что там платят.
Аноним 25/12/15 Птн 12:08:55 #95 №422345 
Ну и всё, лол. Разве что в Ситилинк позвонить. Хотя нет, в пизду, это же тот же Связной только в профиль. Вот тебе, бабушка, и юрьев день. Так очковал звонить, а в итоге былинный отказ.
Аноним 25/12/15 Птн 12:09:48 #96 №422347 
>>422343
> менеджером-экспедитором сам проиграл с такой формулировки
Это хуйня, браток, я тут угорал с инженера-экспедитора и ИНЖЕНЕРА ПО ПРОДАЖАМ, ЛОЛ!
Аноним 25/12/15 Птн 12:12:31 #97 №422348 
>>422075
такое же дерьмо, только звонить я наконец стал, с утра всегда подташнивает когда встаю.
Аноним 25/12/15 Птн 12:16:35 #98 №422353 
http://vocaroo.com/i/s0Mw8tsRAwXK
Аноним 25/12/15 Птн 12:17:58 #99 №422355 
>>422075
Ну это же очевидно - ПРОСТ БЕРЁШЬ И ЗВОНИШЬ))))
Аноним 25/12/15 Птн 12:20:40 #100 №422358 
Да лолблять, я что ли звоню, когда у всех у них обед? Что за хуйня.
Аноним 25/12/15 Птн 12:21:40 #101 №422360 
Итак, аноны, смертельный номер, открываю сайт rabota.yandex.ru и звоню по поводу всех вакансий кладовщика подряд. Только посру сначала, а то что-то меня трусит. Поехали.
Аноним 25/12/15 Птн 12:27:25 #102 №422363 
>>421975
А где программирование?
Аноним 25/12/15 Птн 13:01:06 #103 №422393 
Да лол блять, затея с кладовщиком/комплектовщиком провалилась. Мало того, что нужно диваны на себе таскать, так блять ещё и везде знание ебучего 1С, которое я в глаза-то не видел. Да, у меня БОМБИТА.
Аноним 25/12/15 Птн 13:03:02 #104 №422398 
А вот что за это скажете? Может в рабство продаться? Написано заселение в тот же день. Завтра буду уже в Москве унитазы собирать, а хули нет-то? http://rostovskaja-obl.job.ru/logistics/7522254?srcid=ya_rabota&utm_source=ya_rabota&utm_medium=agregator&utm_campaign=list
Аноним 25/12/15 Птн 13:06:04 #105 №422402 
14510379645470.png
>>422393
1С хуита по сравнению с тасканием товара вместе с грузчиками.
Аноним 25/12/15 Птн 13:07:08 #106 №422405 
14510380286550.jpg
>>422402
>>422393
Алсог овори про 1с, что работал с ним, но у вас был на складе какой-то свой. Если конечно ты до этого работал на складах
Аноним 25/12/15 Птн 13:08:32 #107 №422408 
>>422402
Я понимаю что хуита, тем более таскать один хуй придётся, но я не знаю ничего об 1С, говорю же, блять, 1С это хуйня из заставки игры "Дальнобойщики-2" для меня.

>>422405
Шутник дохуя? Конечно я не работал. С другой стороны, на всех работах, на которые я устраивался, я почти ничего или вообще ничего не знал и не умел, и как-то мне объясняли, и я вроде как стажировался первое время и натаскивался.
Аноним 25/12/15 Птн 13:10:02 #108 №422411 
>>422353
http://vocaroo.com/i/s0bMGY3m7jO3
Аноним 25/12/15 Птн 13:11:03 #109 №422412 
>>422393
>знание 1с
>мам ну эта же сложна, ну какое собеседование, не пойду, мам!

Дриснул.
Пробивать товар по одинэске можно научить тупую пизду с 9 классами за неделю.

Никто от кладовщика не требует знать бухучёт.
Аноним 25/12/15 Птн 13:12:41 #110 №422414 
>>422412
Хуле ты мамкаешь, ну не знаю я про 1С ничего.
>>422411
Ты там в бочке сидишь что ли? У меня кровь из ушей пошла, но я так ничего и не услышал.
Аноним 25/12/15 Птн 13:13:36 #111 №422416 
Люблю ваш тредик. С вами я себя ощущаю не таким уж и дном. Спасибо вам, днищаны.
Аноним 25/12/15 Птн 13:13:57 #112 №422418 
>>422414
Ну если не знаешь, то говори, что работал с 1с, но у тебя на работе был ДРУГОЙ 1С, похожий, но не такой, лол.

Чтобы устроится на некоторые работы приходится немного напиздеть. А потом там спросишь у олдфагов что тыкать и все.
Аноним 25/12/15 Птн 13:14:03 #113 №422419 
>>422416
Да не за что. Скажи спасибо родителям своим.
Аноним 25/12/15 Птн 13:14:10 #114 №422420 
>>422402
Блядь, кококой ужас - грузчикам помогать! А конкретно на работу грузчиком тут нихуя никто не хочет идти, всем подавай с накладной по складу ходить попёрдывать.
>>422414
Ну я тип Диоген, хули.
Аноним 25/12/15 Птн 13:15:22 #115 №422423 
>>422419
Эмм... не понял. Это типа намек на ПАПКА ПРИСТРОИЛ?
Аноним 25/12/15 Птн 13:15:27 #116 №422424 
>>422418
Лолблять, а если там нет олдфагов или некогда этим заниматься, или я в хуй им не впился? А надо ХУЯЧИТЬ, лол, некогда же.

>>422420
Просто тут одни дрыщи и хиляки. Я несколько лет назад мешок с цементом на горб после 6часов таскания керамзита не смог закинуть, а ты говоришь.
Аноним 25/12/15 Птн 13:15:46 #117 №422425 
>>422423
Просто скажи им спасибо.
Аноним 25/12/15 Птн 13:16:18 #118 №422426 
>>422425
Ок.
Аноним 25/12/15 Птн 13:16:57 #119 №422427 
14510386172890.jpg
>>422424
Ну по ходу разберешься. Импровизируй.
Аноним 25/12/15 Птн 13:17:55 #120 №422429 
>>422427
Ну, выкинув фуфло и вахту осталось только вот такое: http://aksai.hh.ru/vacancy/15526973?utm_source=rabota.yandex&utm_medium=meta&utm_campaign=RU . Что думешь, лол?
Аноним 25/12/15 Птн 13:19:04 #121 №422435 
Почаны, хочу пойти НОЧНЫМ ГРУЗЧИКОМ. 190/72 18 левел, 240 баллов егэ, мамин домосед, который охуел от шараги и свалил. Думаю, что на этой работке немного хоть разомну тушку. Платят после каждой смены, уйду, если совсем никак. Что я делаю не так?
Аноним 25/12/15 Птн 13:19:58 #122 №422438 
>>422429
Комплектовщик это нормальная работа. Конечно если там не склад каких-нибудь арматур или дверей. Еще там может быть сделка. ну типа сколько укомплектовал, столько и получил. Конечно есть какой-то минимум, а остальное за работу.
Аноним 25/12/15 Птн 13:20:09 #123 №422440 
>>422435
>хочу пойти НОЧНЫМ ГРУЗЧИКОМ
>190/72
>разомну тушку
>Что я делаю не так?

Че-то проиграл
Аноним 25/12/15 Птн 13:20:28 #124 №422442 
>>422435
Ночью заебись работать, но довольно вредно. И не каждый выдерживает работать по ночам.
Аноним 25/12/15 Птн 13:21:26 #125 №422444 
>>422435
Иди лучше грузчиком в продуктовый.

>>422440
Ну я видел на складах и поменьше. Поцаны 150/50 на вид разгружали машины и нормально.
Аноним 25/12/15 Птн 13:21:41 #126 №422445 
>>422438
>кристалл-КАНЦ
>арматура
Ну ёпты.
Аноним 25/12/15 Птн 13:22:18 #127 №422446 
>>422445
Арматура это был образный пример. Я прочитал, что там канцелярия.
Аноним 25/12/15 Птн 13:22:45 #128 №422447 
>>422442
Я сова тип и мне на месяц где-то. Вопрос в том, не обосрусь ли я от тяжести, склад промтоваров. Немного жилистый, мышц не особо, хорошо хоть шпала
Аноним 25/12/15 Птн 13:23:35 #129 №422450 
>>422435
Вспоминаю каждый раз, как свиные туши таскал на пузе днями, и радуюсь. Всё в жиру, мухи летают, обедать невозможно. Фусука, фублядь.
Аноним 25/12/15 Птн 13:24:01 #130 №422451 
>>422444
>Поцаны 150/50 на вид разгружали машины и нормально.
Двачую, у нас был такой, я охуевал, как он таскает наравне с нами. Я сам 186/73.
>>422447
Одно дело по ночам за кудахтером аутировать, другое - физические нагрузки. То, что рослый заебись, будут тебя всегда заставлять на самый верх закидывать.
Аноним 25/12/15 Птн 13:25:35 #131 №422455 
> Была на собеседовании в этой компании. Это самое ужасное собеседование, которое я проходила!!! От > > начальницы отдела я вообще в шоке была, как можно такую "даму" ставить начальником отдела?! По моему мнению она полный неадекват, безграмотная, базарная баба. По коллективу сразу видно, что полный гадюшник. У меня есть опыт работы и я знаю, что такое хороший коллектив, просто по определенным причинам нахожусь в поисках по трудоустройству, так вот я сразу поняла какая здесь среда обитания))) Текучка у них постоянная) Вообщем это мои впечатления такие не очень хорошие остались, но у каждого человека своя голова на плечах и каждому самому выбирать ГДЕ ему работать и С КЕМ. Мой голос против них - полный минус во всем, что я там увидела.

Да сука, хоть не читай эти отзывы.
Аноним 25/12/15 Птн 13:26:58 #132 №422456 
В пизду, короче, не буду ничего искать.
Аноним 25/12/15 Птн 13:44:20 #133 №422472 
>>422069
Так ведь туда всех подряд берут, ты попробуй позвонить в их поддержку, там 90% - тупые пезды. Чому не выгорело-то?
Аноним 25/12/15 Птн 13:45:09 #134 №422473 
14510403094460.png
Пошло оно всё на хуй. Купил бутылку вина за 163 рубля, сейчас буду травиться. Вон, блять, ЛЕВАДИЯ, РОССИЯ, КРЫМ. Крым наш, пацаны. Чтоб вы все подохли.
Аноним 25/12/15 Птн 13:47:48 #135 №422479 
>>422473
Ёптаблять ещё и штопора не нашёл, пришлось так открывать. Ёбаная жизнь, 10 лет с собой в рюкзаке этот штопор ебучий таскал, а теперь пропал. Пиздец. Ну хоть вы, мудаки и пидорасы со мной поговорите.
Аноним 25/12/15 Птн 13:48:18 #136 №422481 
>>422473
Ты по монитору фапчу труханами что ли растирал?
Аноним 25/12/15 Птн 13:48:56 #137 №422482 
>>422481
А, это ещё и говнобук.
Ебать ты говноед.
Аноним 25/12/15 Птн 13:52:11 #138 №422487 
>>422481>>422482
Как-то на троечку. Давайте соберитесь уже.
Аноним 25/12/15 Птн 13:52:36 #139 №422489 
>>422479
О чём поговорим, хуеплётина?
Аноним 25/12/15 Птн 13:53:12 #140 №422491 
>>422489
Расскажи о себе. Кто такой, чем знаменит:
Аноним 25/12/15 Птн 13:53:29 #141 №422492 
ОПАЧКИ ОТ СПОРМАСТЕРА ПРИШЛИ БОНУСИКИ
Аноним 25/12/15 Птн 13:55:20 #142 №422496 
>>422491
А ты вниманиеблядью меня не назовёшь? Вообще иногда о себе пишу здесь.
Аноним 25/12/15 Птн 13:56:27 #143 №422498 
>>422496
Да мы тут все свои.
Аноним 25/12/15 Птн 14:00:33 #144 №422503 
>>422498
Я понаехавший казах, он же выпускник ин.яза. Работу не получается найти, чтобы там оформляли по ТК, а не по гражданскому. В РЖД мне сказали, что служба безопасности не пропустит без рашкопаспорта. Походу после НГ пойду на завод за 12 косарей работать.
Аноним 25/12/15 Птн 14:04:11 #145 №422511 
>>422503
Как в России оказался? Кем у себя дома работал? Почему так на РЖД зациклился (не первый раз про них пишешь, или же просто попытак не было с тех пор устроиться в другое место)?
Аноним 25/12/15 Птн 14:09:41 #146 №422515 
>>422511
В Россию целенаправленно переехал. Ну как переехал, если не устроюсь официально и не получу разрешение на временное проживание после НГ, то в феврале придётся выезжать на 90 дней. Дома на говноработах онли, рабочие профессии без квалификации. В РЖД хотел, потому что думаю, что в большой организации работать лучше, там официально оформляют, не наёбывают вроде, и мне один мимокрок сказал, что там всегда требуются люди. В принципе, вот набор идёт, учат на проводников и на сигналистов, но походу только для рашкогоспод.
Аноним 25/12/15 Птн 14:11:11 #147 №422516 
>>422515
Пиздец, переехать в Россию ради работы проводника? Серьёзно?
Аноним 25/12/15 Птн 14:12:28 #148 №422517 
http://career.ru/vacancy/15523054?utm_source=rabota.yandex&utm_medium=meta&utm_campaign=RU
Я уже не человек, я уже поисковик нахуй Сюда что ли пойти? Уровень спортмастера, мда.
Аноним 25/12/15 Птн 14:15:38 #149 №422519 
>>422516
Ну, на проводника мне неинтересно идти, а вот сигналистом - вполне. 5 недель отучиться и потом расставлять фейерверки эти между путей за 25к. Но тебе из погреба виднее же.
Аноним 25/12/15 Птн 14:17:59 #150 №422523 
14510422797080.jpg
>>422519
Да это ж пиздец дно на самом деле, просто представь, как ты расставляешь эти флажки до 60 лет. Ой, пиздец. Неужели настолько плохо всё в Казахстане, что ради такой убогой работы нужно эмигрантом становиться.
Аноним 25/12/15 Птн 14:19:32 #151 №422527 
14510423725840.png
>>421974 (OP)
>пик
Никакого бугурта.
Аноним 25/12/15 Птн 14:20:40 #152 №422529 
>>422527
>2012
У тебя криокамера протекла.
Аноним 25/12/15 Птн 14:20:59 #153 №422531 
>>422523
Блядь, наверное, не так понял ты меня. В Россию я переехал не потому, что хочу работать в РЖД, а потому, что не хочу жить в Казахстане. Работу ищу в первую очередь в любой крупной организации, в первые дни поиска обошёл заводы местные, например. И в крупной организации подняться (с лоха на петуха, блядь) шансов больше, чем в ИП Залупенко из 5 человек.
>>422523
>пиздец дно
Ну так и тред про это, разве нет? Хуй знает, в работе сигналиста не вижу ничего зазорного, не пойму твоё негодование.
Аноним 25/12/15 Птн 14:22:09 #154 №422535 
>>422529
Нет, просто с 2011 я работаю, но хожу на каждое собеседование.
Аноним 25/12/15 Птн 14:26:33 #155 №422544 
>>422535
>я работаю
Фантазером в ИП Сычев ?
Аноним 25/12/15 Птн 14:28:52 #156 №422548 
>>422531
Кроме заводов, есть ещё дохуя крупных шараг с филиалами.
Например, у нас штат 2к человек. И зарплату платят вовремя. И чучмеков/какахстанцев/белорусов/каклов берут.
Аноним 25/12/15 Птн 14:30:01 #157 №422552 
>>422548
Торговля?
Аноним 25/12/15 Птн 14:30:03 #158 №422553 
>>422535
Я тебе ещё раз говорю, в 2011 году хх был живой.
Сейчас там боты самого хедхантера достают из архива и постят одно и то же фейковое говно, отклики на которое никто конечно же не читает.
Аноним 25/12/15 Птн 14:35:38 #159 №422560 
14510433387670.png
>>422544
Конечно.
>>422552
Производство стройматериалов.
Аноним 25/12/15 Птн 14:37:40 #160 №422561 
Лолблять, я тут написал со своего фейка с котиком тянке, созвонился с ней и через полчаса встречаюсь. Я не пойму как и нахуя мне это надо, ведь она меня даже не видела.
Бутылка вина кун
Аноним 25/12/15 Птн 14:38:07 #161 №422562 
>>422560
Сукипадлы, не взяли меня инженером туда, на работягам работу давать.
Аноним 25/12/15 Птн 14:38:38 #162 №422564 
>>422562
На какой завод? В России их 8.
Аноним 25/12/15 Птн 14:39:53 #163 №422565 
>>422560
Интересно, но в моём городе их производства нет. Торговлю ебал.
Аноним 25/12/15 Птн 14:41:13 #164 №422568 
>>422565
Если дохуя специалист могут снять жильё либо "спонсировать" часть денег на аренду.
Аноним 25/12/15 Птн 14:42:31 #165 №422571 
>>422568
>дохуя специалист
>дно-тред
Ты глупенький какой-то.
Аноним 25/12/15 Птн 14:44:18 #166 №422572 
>>422561
Блять, а я уже какой-то вжаленый. Чо делать, анон?
Аноним 25/12/15 Птн 14:44:53 #167 №422574 
>>422572
Пей, пока не будешь уверен в своей трезвости.
Аноним 25/12/15 Птн 14:46:03 #168 №422576 
>>422574
Да я бутылку вина допил и чото очкую к ней ехать, хотя знаю что меня там на хуй пошлют.
Аноним 25/12/15 Птн 14:46:20 #169 №422577 
Ладно, парни. Приеду расскажу.
Бутылка
Аноним 25/12/15 Птн 15:11:39 #170 №422623 
Народ, сделала пруфы с сегодняшним числом, надо кому? Ну чтоб над парнями поиздеваться?
Аноним 25/12/15 Птн 15:12:56 #171 №422626 
14510455761590.jpg
14510455761611.jpg
>>422623
Приходи вчера.
Аноним 25/12/15 Птн 16:05:47 #172 №422686 
>>422261
о чем еще кладовщику с клиентом общаться?
Аноним 25/12/15 Птн 16:11:37 #173 №422690 
>>422393
только от тебя не знание требуется, а поставить галочку в анкете.
хватит искать отговорки.
скоро будешь отсеивать так: директор максим - да и хуй с ним.
Аноним 25/12/15 Птн 16:15:14 #174 №422700 
>>422424
>>422424
>Лолблять, а если там нет олдфагов или некогда этим заниматься, или я в хуй им не впился? А надо ХУЯЧИТЬ, лол, некогда же.

ты живешь в придуманном мире.
сам же придумываешь сложности и приходишь к выводу, что да, действительно, это невозможно.
я серьезно сейчас.

размышляешь о предстоящих сложностях и с тем, что не справишься, когда тебя еще не взяли, хотя от тебя требуется только сказать ЗНАЮ БЕС ПЕСДЫ Я У МАМКИ КОМПУТЕРЩИК
Аноним 25/12/15 Птн 16:17:13 #175 №422705 
>>422420
>А конкретно на работу грузчиком тут нихуя никто не хочет идти
дай угадаю, потому что за неё не платят?
Аноним 25/12/15 Птн 16:18:38 #176 №422707 
>>422705
Платят точно так же, как в Максраке или в Евросети ебучей.
Аноним 25/12/15 Птн 16:26:09 #177 №422717 
>>422707
Подпижжевать можно?
Ну или накатывать в рабочее время?
Какие плюсы есть у работы?
Что посоветуешь, вот явно склад медикаментов лучше, чем стройматериалы грузить?
Какие хитрости есть?
Аноним 25/12/15 Птн 16:35:03 #178 №422737 
>>422717
>>422717
>Подпижжевать можно?
>>422717
>Ну или накатывать в рабочее время?
Зависит от конкретного места работы.
>>422717
>Какие плюсы есть у работы?
Кое-где, если нет работы, можно невозбранно харю плющить. Физическую форму в порядок приведёшь. Не советую идти на крупные продуктовые склады, там работа есть всегда, просто 100% времени ты будешь ебашить. Если только тебя не прикрепят к машине, на доставку, там халява. Имхо пиздато работать грузчиком где-нибудь на пищевом производстве. Не останешься голодным, даже если пиздить домой не будет возожности.
>>422717
>склад медикаментов
Вот это годнота, контингент там приличный, конченые сиварюги и прочие маргиналы там мне работают.
>>422717
>стройматериалы
Самое дно, ну его нахуй. Кафелем пальцы попридавливаешь, цементом и прочей сыпучей хуйнёй будешь дышать. Если только в магазин обоев, лол.
Аноним 25/12/15 Птн 16:37:48 #179 №422743 
>>422737
Добра!
Аноним 25/12/15 Птн 17:06:12 #180 №422775 
>На территорию ООО "Уренгойгазстрой" на постоянную >работу требуются разнорабочие

>@Зарплата?..

>Если работник широкого >профиля(сантехника,электрика,отделочник-плотник) >ответственный, самостоятельный и не пьющий в перспективе 50т.р

>работа будет заключаться в полном обслуживании нашей >базы, электрика(подключение котлов),сантехника(пайка >труб),строительно-отделочные работы,погрузочно->разгрузочные работы и многое другое.Работы в целом >много.Если вас все это не пугает и есть желание работать >ждём вас завтра к 9:00 бывшая база "Заполярспецстрой"

НИПЬЮЩИЙ РУКАСТЫЙ САМАСТАЯТЕЛЬНЫЙ Уебки хотят себе раба, выскакивающего из ларца и починяющего все и вся и называют должность РАЗНОРАБОЧИМ
Аноним 25/12/15 Птн 17:09:41 #181 №422781 
>>422775
>Если вас все это не пугает и есть желание работать
Аноним 25/12/15 Птн 17:15:40 #182 №422788 
>>422781
Ну эт шлюха пишет. Слово НЕПЬЮЩИЙ только самки из семей алкоголиков употребляют же.
Аноним 25/12/15 Птн 17:21:47 #183 №422797 
>>422788
мне ещё нравится В ПЕРСПЕКТИВЕ
Аноним 25/12/15 Птн 17:27:00 #184 №422806 
>>422775
>"Заполярспецстрой"
Компания в настоящее время ликвидирована!
Дата ликвидации организации: 31 октября 2012 года.
Аноним 25/12/15 Птн 17:28:41 #185 №422811 
>>422788
Очень толсто. А что же употребляет небыдло? ЗОЖ?
Аноним 25/12/15 Птн 17:29:08 #186 №422813 
>>422806
>уренгойгазстрой
>бывшая база заполярспецстрой
В шары долбишься?
Аноним 25/12/15 Птн 17:31:11 #187 №422819 
>>422813
Есть немного
Аноним 25/12/15 Птн 17:31:39 #188 №422821 
Зашёл в магазин купить хлеба (мама попросила по телефону) и обнаружил огромные очереди к банкоматам... Вспомнил!
Сегодня же 25 декабря - зарплатный день. И куча людей помимо зарплаты получает так же премию (13 зп).
Как же я злой был, ведь я получил 2000 всего. да, работа легкая. Да, это зависть. Черная зависть.
Вы когда-нибудь завидовали?
Аноним 25/12/15 Птн 17:31:41 #189 №422823 
>>422788
НЕПЬЮЩИЙ @ РАБОТЯЩИЙ
Аноним 25/12/15 Птн 17:37:32 #190 №422831 
>>422690
> искать отговорки.
Ты дебил блять? Тебя спрашивают, знаешь ли ты 1С, а ты такой НУ ДА, а сам нихуя не знаешь и сосёшь в первый же день на работе.
Аноним 25/12/15 Птн 17:40:17 #191 №422834 
Урегной собрался плотничать и мастерить? Для того ли привезли его сюда в далёком восемьдесят четвёртом?
Аноним 25/12/15 Птн 17:41:36 #192 №422838 
>>422831
Это ты дебил.
Чего я сосу? Что там за знание такое? Программирование на 1с?
Таблицы и таблицы.
Я отвечаю ПФФФ, выхожу и в первый час узнаю всё, что надо про 1с в первый рабочий день, потому что дома мне лень мануалы читать.
А ты отвечаешь - нет вы знаете я не подхожу вам, ведь я никогда не работал с 1с, и мне не хотелось бы вас подводить, спасибо, что уделили мне свое время и действительно отправляешься посасывать хуец, лал.
Аноним 25/12/15 Птн 17:42:02 #193 №422839 
>>422834
Для того ли он получал диплом юриста?
Аноним 25/12/15 Птн 17:42:09 #194 №422840 
>>422834
Компания зарегистрирована 2 августа 2012 года. Директор организации - Газгиреев Насредин Хасанович. Компания ООО "УренгойГазСтрой" находится по адресу 629300, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, микрорайон Солнечный, квартал Красноградский, д 5, кв 11.
Аноним 25/12/15 Птн 17:44:51 #195 №422842 
>>422838
На словах ты хуй Толстой, а на деле Лев простой.
Аноним 25/12/15 Птн 17:47:31 #196 №422845 
>>422838
Не, ну ты правда какой-то туповатый. Я не о тебе, а о себе говорю. У тебя есть там какие-то знания, а мне что с того? Я-ТО НИХУЯ НЕ ЗНАЮ. Ну блять, ну правда, я её даже в глаза не видел и только приблизительно догадываюсь, что она делает.
Аноним 25/12/15 Птн 17:48:26 #197 №422847 
>>422838
Включаю щиты манямирка.
Аноним 25/12/15 Птн 17:49:08 #198 №422848 
Пздц, как не стать такими, как вы?
Недавно осознал сий пиздец.
Сижу уже 4ый год. Проебал все полимеры. Всегда думал, что можно все исправить, было бы желание, сейчас все будет, да, как начну подниматься!
В итоге, мамка забила, на работу не гонит. Я надеялся что бати пиздюли и срачи все таки смотивируют меня, а н-нет. В последнее время он чет притух. Никто никуда не гонит. Школы нет. Универа нет. Целей нет. Я просто есть. Интернет есть. 1х1 личного пространства есть. Ноут собственный, интернет есть. Сериалы не идут, фильмы тоже. Все либо просмотрел, либо кайфа не дают. В игры невозможно сутками рубиться. Как только захожу в игру, сразу начинаю думать: вроде збс, а вроде нахуя? Ну могу я посидеть 3 часа, 5, 8. А зачем? Бля, раньше я занимался эскапизмом, потому что реальная жизнь давила, были стрессы. Стрессов нет, так мне и делать нечего. Я никто. Ничего не интересно. Прям встаю с утра и охуеваю, что делать вообще нечего. Погода дерьмо, друзей уже нет, но они бы не спасли. Хобби типа вышивания, чтения, физических упражнений нету. Просто пялюсь в стену и иду как животное за комп. За что мне такая унылая, серая, бесцельная жизнь?
Пздц.
Аноним 25/12/15 Птн 17:50:26 #199 №422849 
>>422848
> как не стать такими, как вы?
> огромная простыня о том, какой ты хуй простой
> это длится 4 года
Ну блять, ты как мы же давно. Здрасьте, Урегной, принимай пополнение.
Аноним 25/12/15 Птн 17:50:40 #200 №422850 
>>422848
Сколько раз в день дрочишь?
Аноним 25/12/15 Птн 17:51:34 #201 №422851 
>>422850
Лично я дрочу 2 раза в месяц, а всё в точности как у этого хуя. Вы слишком на дрочке повёрнуты.
Аноним 25/12/15 Птн 17:53:45 #202 №422856 
>>422845
Я тебе как будто что-то плохое советую.
Уверенно отвечай, да, знаю.
Во всех анкетах все стандартно указывают в списке програм Эксель. Как думаешь, сколько реально человек может что-то большее, чем сделать несколько столбиков? А сколько из них ответить не думая - знаю?
И ты отвечай. В процессе освоишь.


Аноним 25/12/15 Птн 17:53:49 #203 №422857 
>>422849
Да?
Что такое Уренгой? Город?

>>422850
По-разному. 2 раза, но дрочу очень непостоянно, подрочил и неделю без дрочки.


Аноним 25/12/15 Птн 17:53:57 #204 №422859 
14510552375470.png
>>422811
Ты не поверишь, но есть только один ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аноним 25/12/15 Птн 17:55:41 #205 №422860 
>>422848
Попробуй Maladaptive Daydreaming.
Полет нормальный, кино и игры не нужны.
Тебя спрашивают - чо ты сегодня делал, а ты такой - эээ да хуй знает.
Аноним 25/12/15 Птн 17:56:45 #206 №422863 
14510554054220.jpg
>>422860
Лол, я так и отвечаю всегда. Реально не понимаю, чем я занят целыми днями и не могу объяснить это другим.
Аноним 25/12/15 Птн 17:57:41 #207 №422868 
>>422860
>Maladaptive Daydreaming
Дорога в дурку, если что.
Аноним 25/12/15 Птн 17:58:55 #208 №422872 
>>422848
Еще у меня случился 'нервный передоз', может из-за этого проблема?

Я парился раньше обо всем. О бывших одноклассниках, друзьях, одногодках, родителях, о судьбах, о глобальных проблемах, о смысле жизни. Теперь просто похуй. Типа дерьмо случается, смерть и пиздец на каждом шагу, так смысл париться?

Логически думаю, типа время ограниченно, нужно же что-то успевать делать. А эмоциональноп похуй, нахуя торопиться?


>>422860
По жизни этим занимаюсь. Все называют странным и не от мира сего. Свою жизнь вижу как бы со стороны.
Подумываю, что может в этом и кроется моя проблема.
Аноним 25/12/15 Птн 18:00:26 #209 №422874 
>>422872
Твоя - не знаю.
А моя - да.
Аноним 25/12/15 Птн 18:04:06 #210 №422877 
14510558461810.jpg
>>422872
> нервный передоз
Это что такое?

Что-то ты какую-то бессвязную хуйню несёшь. Видать совсем обдейдримился.

> Все называют странным и не от мира сего
Ну серьёзно, пишешь как больной с шизафазией.

Аноним 25/12/15 Птн 18:06:01 #211 №422879 
>>422045

Сука, ты это я. Такой же хуйней страдал. Правда, потом ещё начал рисовать карты Морровинда.
Аноним 25/12/15 Птн 18:11:48 #212 №422882 
14510563085110.jpg
>>422879
Морровинд моя самая любимая игра, пожалуй. Не смотря на то, что мне пришлось играть на минимальных настройках из-за слабого компьютера (Дагот Ура я убивал в окне 640х480 с нулевой видимостью и 5 ФПС). В игре я аутировал часами, да, ловил ракушки днями напролёт, читал книги и всё такое. Номер два в списке, наверное, NWN или NWN2. О, или The Witcher. В последнего тоже аутировал полгода наверное, на Новый год даже утопцев давил как-то. А потом все книжки про Геральта прочитал (после третьей совсем мерисьюшность попёрла), а потом и Сагу о Рейневанне, последняя книга которой на тот момент была только на польском. В общем ты понял, уход от реальности, мир фантазий и всё такое.

А ещё мне очень нравилась игра Landstalker: Treasures of King Nole (погугли, наверняка не знаешь), там я прямо карты рисовал для Green Maze.
Аноним 25/12/15 Птн 18:15:46 #213 №422886 
>>422882
Landstalker у тебя в штанах
Аноним 25/12/15 Птн 18:30:02 #214 №422933 
14510574022140.png
>>422882

Я купил Морр в 2003 году, незадолго после выпуска официальной русской локализации. Просто понравился дизайн диска. А когда запустил на своей б-гомерзком Pentium II, то, конечно, просто охуел. Ну, сам понимаешь, для тринадцатилетнего пацана такое-то буйство. Позже последовательно подсадил на Морр всех друзей, давая им диск погонять. Аутировали в те времена знатно, да. Фактически, запуская памятный лаунчер, мы одевали шлем виртуальной реальности и погружались в другой, лучший мир.

Лет через пять запустил морр на другом, гораздо более мощном компе и прифигел от того, насколько там красивая вода.

>мне пришлось играть на минимальных настройках из-за слабого компьютера

Да, нажимаешь R, кастуешь заклинание и идешь пить чай, пока на экране слайдшоу.
30к !ZsYkXu2Fp6 25/12/15 Птн 18:37:30 #215 №422954 
>>422933
Я подсадил тян в свое время. И она реально задрочилась. Я еще искал двемерскую головоломку, а она уже вайпалась на Красной Горе.
Аноним 25/12/15 Птн 18:38:20 #216 №422957 
14510579001980.jpg
>>422933
Лол да, я у друга когда увидел воду прихуел. А вообще с модами на графику он даёт просраться до сих пор. У меня тоже лицензия была, потом пиратка Bloodmoon и лицензия Tribunal, но я только во второй аддон немного поиграл, а до Трибунала и не дошли руки. У меня как сейчас помню: Celeron 733 MHz, NVidia TNT2 Riva 32 Mb (легендарная карта, но в 2004 году уже была совсем плоха. Поменял на GeForce 4 MX440 64 Mb), 128 Mb RAM DIMM, CD-ROM (ничего не писал, DVD не читал), HDD 20 Gb. Помню, у друга прошёл весь Fable, купил сначала пиратку на 4 дисках, потом лицензия же на 4 дисках, лол.

>>422954
Иногда мне жаль, что у меня никогда не было "тян" и совсем не осталось друзей.
Аноним 25/12/15 Птн 18:45:29 #217 №422969 
>>422957
>GeForce 4

Soooqa, помню, тогда эта видеокарта была чем-то вроде сегодняшнего SLI-режима из двух Titan X. У меня была GeForce 2, и вот друган-мажор прикупил себе четверку. Так мы к нему как на паломничество ходили, смотреть как выглядят игры на этой видюхе. Пиздец, конечно, детство у нас было. Нынешние пиздюки растут на планшетах Apple уже.

Чего-то мы совсем растарперничались здесь. Ты к тёлке своей, которой написал, не ушёл, что ли?

>>422954
>искал дверемскую головоломку

Особенно доставляло в Морре, кстати, что тебе говорят: "Пойдешь вон туда, где столб стоит свернешь налево, ну а там разберешься". И, блядь, днями ищешь эту ебанную пещеру, всё кругами исходишь, а никаких гайдов и интернетиков еще нет, всё сам, сам.
30к !ZsYkXu2Fp6 25/12/15 Птн 18:50:40 #218 №422978 
>>422969
> GeForce 4
440MX же, она без шейдеров была. На ней буквально через год уже не шло ничего. А была нормальная GeForce 4 Ti.
Аноним 25/12/15 Птн 18:51:13 #219 №422980 
14510586732330.jpg
>>422969
Да мне когда её ставили, то она была хламом по сути. К какой тёлке?

Аноним 25/12/15 Птн 18:55:29 #220 №422983 
>>422980

Не ты?

>>422561
>Лолблять, я тут написал со своего фейка с котиком тянке, созвонился с ней и через полчаса встречаюсь
Аноним 25/12/15 Птн 19:03:03 #221 №422988 
14510593831170.jpg
>>422983
Ну, я перепутал улицы, опоздал на полчаса, она оказалась выше меня и как-то отмораживалась, плюс ей нужно было через полчаса на работу, а на какую именно мне так и не удалось выпытать. Короче, я минут 40 без перерыва потрещал, понял (да ладно, я сразу понял на самом деле) что ничего из этого не выйдет, и в подземном переходе спросил её, идёт ли она на остановку, она ответила положительно. Я сказал ей "пока", и пошёл налево, а она направо, не замедляя и не ускоряя шаг. Сейчас хотел ей написать, типа вот это былиннейший отказ получился (из-за моего топографического критинизма она полчаса прождала, лол, я её ещё и гонял туда-сюда, направляя по телефону.). Кстати, не последним было то, что я выпил бутылку вина до этого, она моментально поняла, что я под мухой, и ей это крайне не понравилось. Ещё и телефон уронил, теперь трещина на экране. Зачем всё это было, спрашивается? Какое-то безумие и сюрреализм.
Аноним 25/12/15 Птн 19:11:53 #222 №422991 
>>422988
Самое хуёвое в твоей истории то, что ты экран покоцал. Остальное хуйня, пробзделся хоть.
Аноним 25/12/15 Птн 19:19:32 #223 №422994 
14510603728490.jpg
>>422991
Да погода так себе, ещёи в давке домой пришлось ехать. На бабу похуй. Кстати показатель — всратый омежка может вытащить бабу на встречу даже без фото за 5 минут. Забыл сказать, что хотел написать про эпик фейл ей, но она меня в чс закинкла. Всё же легко.
Аноним 25/12/15 Птн 19:24:03 #224 №422996 
>>422994

Полтос, ты, конечно, пиздец, но в одном ты прав - баба как корова, куда поведёшь, туда и идет. Рассматривай свой фейл как полезный экспириенс.
Аноним 25/12/15 Птн 19:25:16 #225 №422997 
>>422996
Чего пиздец-то? Я вроде всё время прав ёбаное тщеславие.
Аноним 25/12/15 Птн 19:25:42 #226 №422998 
В Северном море, западнее Эйры, есть кладбище мёртвых кораблей. Эх.
Аноним 25/12/15 Птн 19:32:08 #227 №423009 
14510611287880.jpg
>>422998

А у берегов Шотландии покоится тот самый императорский "Варяг", из песни.

http://www.tema.ru/travel/scotland/
Аноним 25/12/15 Птн 19:39:54 #228 №423012 
14510615950220.jpg
>>423009
Читал уже. Тёма, хотя и мудоковат, но неплохо поднялся. Я нередко думаю о том, как простой Вася из провинции может зажить если не так же, то хотя бы безбедно, занимаясь околотворчеством. Олдфаги, если тут такие есть, кстати, должны помнить Мариюми, которая работает у него в студии (ну раньше работала).

Я вот про это говорил. Эйре — старое название Ирландии.
Аноним 25/12/15 Птн 19:53:06 #229 №423045 
>>423012

Тёма не так прост, как кажется. Я его очень уважаю. Он писал о том, что родители увезли его в Штаты сразу после развала совка, и что он пробыл там год, проучился в местной школе, возненавидел Америку и самостоятельно вернулся домой, в 16 лет. Вот только он обходил эту тему вскользь, особо не распространяясь. Позже я читал одного мужика, живущего в Балтимора он писал, что помнил Тёму, тот порой копался в мусорных ящиках, потому что жрать было нечего. После чего, видимо, Тёма решил никогда не быть бедным. Вернулся, в 199- бородатом году основал студию, поднялся. Короче, крутой чел.
Аноним 25/12/15 Птн 19:57:11 #230 №423050 
14510626319330.png
>>423045
Да можешь про Тёму не рассказывать, я про него читал, и его самого много читал. Про мусорник сомнительная какая-то информация.

И тем не менее, это не ответ на вопрос
> ак простой Вася из провинции может зажить если не так же, то хотя бы безбедно, занимаясь околотворчеством
Аноним 25/12/15 Птн 20:02:16 #231 №423060 
>>423050
Это для тебя вопрос?
>как простой Вася из провинции может зажить если не так же, то хотя бы безбедно, занимаясь околотворчеством
Слышал о правиле десяти тысяч часов?
Аноним 25/12/15 Птн 20:09:04 #232 №423073 
>>423060
Нет, не слышал. Можешь меня просветить. Вообще поверхностное гугление на эту тему мне поведало о какой-то практике-задрочке. Но одного этого не достаточно, чтобы стать хорошим дизайнером, например, художником или ещё каким гуманитарием.
Аноним 25/12/15 Птн 20:15:14 #233 №423081 
>>423073
>Но одного этого не достаточно, чтобы стать хорошим дизайнером, например, художником или ещё каким гуманитарием.
Знаешь, не люблю это слово, но кроме него мне ничего на ум не приходит. Не знаю, как сформулировать, иначе, так что лови: маняоправдания. Среди тех, кто в топе, независимо от рода деятельности, нет таких, кто "налетал" бы меньше 10 тысяч часов. И среди тех, у кого эти 10 тысяч уже есть, нет таких, кто был бы меньше определённого уровня. В творчестве можно быть успешным, опираясь на уже готовые решения, если ты владеешь мастерством. Вносить что-то новое - удел гениев, большинство копирует, обрабатывает и развивает идеи единиц.
>хотя бы безбедно
Аноним 25/12/15 Птн 20:16:50 #234 №423086 
>>423060
Дай угадаю. Я наиграл в стиме 10000 часов в кс. Это примерно, эмм, год? Я надрочил звания и пушки за это время, стал мастером-задротом. А мог вместо этого учить программирование-язык-качаться и быть мастером уже в этих, более практичных вещах, так?
Аноним 25/12/15 Птн 20:18:36 #235 №423089 
>>423086
>Дай угадаю
Предыдущий анон в гугл полез, не поленился, а ты сразу решил свою куцые мыслишки на нас выплеснуть, говно.
Аноним 25/12/15 Птн 20:20:13 #236 №423093 
14510640134210.jpg
А ведь я слежу за тобой, ничтожество.

https://www.youtube.com/watch?v=I2qDap4hnmk
Аноним 25/12/15 Птн 20:25:40 #237 №423105 
>>423089
Я загуглил. Только там речь о преступниках и музыкантах. Как к нам это относится? Мастер сидения на маминой шее? Мне теперь книгу' как проебать жизнь за 10000 часов' написать?
Аноним 25/12/15 Птн 20:26:42 #238 №423106 
>>423093
Да херня ваша морра. Только Соул и Ностальгия тянет.
Ну поковырял я ваших золотых солдатиков, посмотрел на пейзажи. Играть-то в это скучно.
Аноним 25/12/15 Птн 20:27:16 #239 №423107 
>>423093
В те времена когда задрачивали тес3 у меня был п1 166, 32МБ симм72 и S3 трио pci. Я играл в дельтафорс2 и героев3, когда все это задрочили вдоль и поперёк.
А когда всем подарили коры дуба или хотя бы п4 на 775 сокете, чтобы играть в обливион, у меня появился п4 1.4ггц 423 сокет жыфорс фх5200. Я открыл для себя хл2, когда все его уже прошли.
мненепонять
Аноним 25/12/15 Птн 20:29:46 #240 №423113 
>>423105
>Как к нам это относится?
Это относится к тем, кто задаётся вопросом, как стать успешным в каком-то деле.
Аноним 25/12/15 Птн 20:30:23 #241 №423114 
14510646237180.jpg
>>423081
Нет, ну я не спорю, что путём задрачивания можно себя обеспечить, да и то не каждому это удаётся. Я знавал "хуйдожниц", которые годами рисовали полную хуйню, которой даже бомжи не хотят вытирать жопы. Не люблю это говорить, но если на то пошло, не один и не два артиста, признанных сейчас гениальными классиками, влачили жалкое существование и сгинули в бедности. К тому же, это суперновое и супермодное правило ещё хуй те когда озвучил русский народ (уверен, что тема упорствапочти у всех народов освещена) в поговорке: терпение и труд всё перетрут. Но ты же не артистократический баловень дворянской семьи, у которого есть все условия для саморазвития, а постоялец днищетреда, стало быть днарь, и ниже тебя только на этом дне копошаться черви-пидоры (да и то не факт). Ты не можешь заниматься любимым делом (у некоторых его просто нет, а у большинства — потребление медийного контента), если не знаешь как оно выглядит. Ты не сможешь стать художником, если у тебя нет денег, чтобы купить принадлежности для рисования. Ты не сможешь стать писателем, если тебе нечего сказать миру. Ты не станешь дизайнером (особенно промышленным) без развитого пространственного мышления и воображения. И можно продолжать до бесконечности.

>>423105
Стаж налёта 10 000 часов, лол, пенсия не за горами. Про музыкантов вангую просто пишут о задротах в технике исполнения на пределе человеческих возможностей (но какой в этом смысл, если на компьютере это можно сделать быстрее или техничнее). Но хоть сколько ты не еби свою гитару или что там у тебя ещё, если у тебя нет таланта (сейчас пойдёт-поедет про то, что талант — миф), то ты не сможешь придумать никакой стоящей музыки.

>>423107
Приветствую тебя, потомственный нищеброд.
Аноним 25/12/15 Птн 20:32:33 #242 №423117 
14510647535780.jpg
>>423106
>да херня ваша морра

... на костер еретика. Просто на костер.

>>423107

Как же я тебя понимаю.

мимо celeron-братюня с жыфорс 2
Аноним 25/12/15 Птн 20:42:18 #243 №423122 
>>423114
>не один и не два артиста, признанных сейчас гениальными классиками, влачили жалкое существование и сгинули в бедности
Потому что время другое было, информация распространялась очень хуёво. Сейчас наперди что-то на компьютер, выложи в сеть, тебя через минуту посмотрят Педро из Парагвая и Ли Хуюй из Гонгконга.
>>423114
>Ты не можешь заниматься любимым делом, если не знаешь как оно выглядит.
На самом деле, любимое дело пробуют и выбирают, оно не приходит само. Я, например, знаю, чем я бы занимался, таких дел несколько. Но я ленивый унылый уёбок, который без быстрых успехов сразу дропнет любое творчество.
>>423114
>Ты не сможешь стать художником, если у тебя нет денег, чтобы купить принадлежности для рисования.
Найти в лесу деревяшку и вырезать из неё что-то может и бомжара. Насчёт красок согласен. Но можно заниматься графикой - бумага и карандаш не так уж и дорого стоят.
>>423114
>Ты не сможешь стать писателем, если тебе нечего сказать миру.
Можно писать вторичные книжки, развлекательного жанра, говнофэнтези, детективы, любовные романы, если ты задрочишь скилл.

И можно продолжать до бесконечности.

Не думай, что я ПРОСТО-пидор какой, я сам днище, и много кем мечтал стать, но преграды на пути к успеху вижу в себе, а не во внешнем мире.
Аноним 25/12/15 Птн 20:44:43 #244 №423124 
14510654834590.jpg
>>423122
>преграды на пути к успеху вижу в себе

Потенциал в тебе вижу я, со дна скоро выберешься ты.

я серьезно
Аноним 25/12/15 Птн 20:45:15 #245 №423125 
>>423124
Лол, дальше осознания дело не идёт уже который год.
Аноним 25/12/15 Птн 20:51:11 #246 №423131 
14510658713160.png
>>423122
> посмотрят Педро из Парагвая и Ли Хуюй из Гонгконга
Миллионы видео на ютубе с 3.5 просмотров не согласны с тобой. В любом случае, какой в этих педрах толк?

> любимое дело не приходит само
Тебе в рамках образования дают много что попробовать, а про интернет я уже молчу. Так что не согласен по поводу того, что не приходит само. Да и ты знаешь свои склонности и возможности более-менее.

>эти виляния хвостом про краски
Главная мысль была в том, что ты не можешь тратить по 10 000 часов на любимое дело, когда тебе нужно по 12 часов вкалывать грузчиком. Ну или пускай не грузчиком, а просто работать на донной отупляющей работе, которая высасывает из тебя все силы и желания.

>писать вторичные книжки
Ну это типа шоколада с цветом говном и со вкусом говна.

И можно продолжать до бесконечности.

И, да, ПРОСТО делаешь 10 000 часов то, что тебе нравится — глядь, а ты уже успешный.

Аноним 25/12/15 Птн 20:53:22 #247 №423133 
14510660028550.jpg
> я сам днище, и много кем мечтал стать, но преграды на пути к успеху вижу в себе, а не во внешнем мире
Если выкинуть отсюда "много кем хотел стать", то я полностью согласен, лол.
Аноним 25/12/15 Птн 20:54:54 #248 №423135 
>>423012
вот же ты долбоеб.
пиздец. артемову тесно внутри своего треда и он врывается в любой рандомный и начинает разговариваться сам с собой,нести хуйню, пиздец
Аноним 25/12/15 Птн 20:56:22 #249 №423136 
>>423060
пиздабольство.
у него первые заказы были от березовского и тп.
СЛУЧАЙНО,
ПРОСТО МНОГО ТРУДИЛСЯ

как мне печет
Аноним 25/12/15 Птн 20:57:34 #250 №423137 
>>423131
Чак Паланик ебашил на заводе, Стивен Кинг в прачечной стирал обосранное бельё из больниц. А после работы они дрочили писательский скилл. Почему из кого-то донная работа не высасывает силы и желания? Я всё это проходил во внутренних диалогах. Честно говоря, не хочу с тобой спорить, думаю, твоё мнение не изменится. Но желаю тебе добра, не посчитай жалостью.
Аноним 25/12/15 Птн 21:03:40 #251 №423143 
>>423137
>Чак Паланик ебашил на заводе, Стивен Кинг в прачечной стирал обосранное бельё из больниц.

То был скрытый потенциал. Творческие ведь люди!
А мы что? Возможно в ком-то из нас (но не во мне точно) есть творческая искра, только вот заебетесь её разжигать.
Аноним 25/12/15 Птн 21:09:54 #252 №423147 
14510669944910.jpg
>>423135
Штатный шизик вернулся.

>>423136
Вполне возможно. Но почему именно у него? Может он к нему в жопу без мыла лез? Может он подсуетился и его студия была единственной? Может у него и правда были качественные работы?

>>423137
> Почему из кого-то донная работа не высасывает силы и желания?
> талант

Да по правде сказать, что Паланик, что Кинг довольно переоценены и посредственны. Мне кажется, маркетинга и пиара тут было гораздо больше, нежели таланта. Ну типа как из провинциальных манек делают звёзд.
Аноним 25/12/15 Птн 21:13:15 #253 №423149 
>>423147
>Паланик, что Кинг довольно переоценены и посредственны. Мне кажется, маркетинга и пиара тут было гораздо больше, нежели таланта. Ну типа как из провинциальных манек делают звёзд.
Да и в рот ебать, к успеху-то они пришли. И из них никто звезду не делал, как Ашот-продюссер певичку из Маньки-сосалки.
Аноним 25/12/15 Птн 21:16:48 #254 №423153 
14510674083040.png
>>423149
Ну, тут уже дело про маркетинг, пиар и продюсирование, а в этой области уже свои 10к часов и миллионы долларов.
Аноним 25/12/15 Птн 21:42:50 #255 №423172 
Поясните за ПОДРАБОТКУ, пожалуйста. Как её искать и какие вообще есть варианты?
Работаю на одной днищеработе в ДС-2, денег хватает впритык на съём жилья+еда. Хотелось бы найти ещё что-нибудь, мне и 5к в месяц с этой подработки норм будет.
Аноним 25/12/15 Птн 21:44:08 #256 №423173 
14510690480350.png
>>423172
Всякие интернет-заработки? Там как раз за месяц столько и выходит. Господи, новый человек в треде с вопросами по теме, ну наконец-то.
Аноним 25/12/15 Птн 21:54:21 #257 №423180 
14510696619690.png
>>423172
Как вариант попробуй сторожем. В ДС-3 предложения 3/1 по 5-7к.
Аноним 26/12/15 Суб 00:23:45 #258 №423250 
Чё приуныли?
Аноним 26/12/15 Суб 00:24:52 #259 №423253 
>>423250
Все хреново...
Аноним 26/12/15 Суб 00:44:11 #260 №423266 
Наступили выходные, а ты сидишь в днотреде. ебя нет.Да и работы у т
30к !ZsYkXu2Fp6 26/12/15 Суб 00:45:49 #261 №423268 
>>423266
Кого ебя?
Аноним 26/12/15 Суб 00:48:15 #262 №423271 
>>423268
Очевидно же - ебя инет...
Аноним 26/12/15 Суб 00:49:35 #263 №423273 
http://www.lifeaudit.ru/st123
Аноним 26/12/15 Суб 01:54:27 #264 №423323 
https://www.youtube.com/watch?v=V0wdgX3vQCA
Аноним 26/12/15 Суб 03:54:27 #265 №423335 
>>423268
30к, во имя каких хуёв ты подписываешься?
Вот зачем?
Остальные неймфаги делают это, только когда речь идёт о них самих и их мытарствах. В остальное время они - аноны. На аиб это имеет смысл.
А нахуй мне, и всем остальным знать авторство каждого твоего буквенного выпердыша?
Аноним 26/12/15 Суб 03:55:10 #266 №423336 
>>423335
Вниманиеблядство вызывает зависимость.
Аноним 26/12/15 Суб 09:26:26 #267 №423373 
>>423012
Вы че ебанутые, у него мамаша известная писательница, какой он простой Вася.
Всегда лоллирую, когда начинают говорить о том, как Цукерберг, или Джобс, или Гейтс всего добились сами, а потом оказывается, что у них батя сенатор/матушка советник президента/тётя в правительстве и так далее.
Аноним 26/12/15 Суб 09:28:24 #268 №423376 
14511113049290.png
Sup дно.
Аноним 26/12/15 Суб 12:01:23 #269 №423420 
Мне 20, куда больше всего шанс устроиться на частичную занятость ( я на очном учусь 1 курс )?
Аноним 26/12/15 Суб 12:01:39 #270 №423422 
>>423420
опыта работы нет)
Аноним 26/12/15 Суб 12:12:01 #271 №423428 
>>423420
Макдак и ему подобные, калл-центр.
Аноним 26/12/15 Суб 13:02:23 #272 №423492 
http://www.job-mo.ru/vac2392323.html
Может кому интересно. Сразу предупреждаю - орджоникидзе это полнейший пиздец, труп советского завода как он есть. Если кто выдержит здесь год, ему уже ничего не страшно я выдержал 3. Тащемта стандартно вам предложат токарем-фрезеровщиком, можете попроситься в расточники, там сложнее, зато специальность ценнее, работа спокойная и неспешная. На ЧПУ даже не надейтесь, все оккупировали вахтовики и понаехалы, перекат возможен только если ты местный и проявишь способности. 3 разряд - дно, стремитесь к 5му, может заслужите 4ый - проще будет перекатываться на другие заводы.
Аноним 26/12/15 Суб 14:03:22 #273 №423553 
14511278027800.png
>>423492
Бля, Подольск. Далековато.
Аноним 26/12/15 Суб 14:38:20 #274 №423581 
>>422144
Ещё с начала декабря количество вакансий начало сокращаться.
Аноним 26/12/15 Суб 14:45:44 #275 №423587 
>>422185
Есть в городе одна контора, торгуют китайскими вибромассажерами и электронной домашней утварью. Немного пахнет сетевиками, они, похоже, это не скрывают. Туда была вакансия ремонтника китайского хлама и эникея по совместительству (не торговца). Годная ли вакансия, какие могут быть подводные камни?

Раскручивал как-то дома один из таких приборов, там монтаж выполнен скотчем на проводках, дешевле купить новый прибор, чем кузьмичевать.
Аноним 26/12/15 Суб 14:48:54 #276 №423592 
>>422405
>>но у вас был на складе какой-то свой
Можно сказать более профессионально: "Использовалась самописная конфигурация под нужды уникальных бизнес-процессов"
Посмотри на ютюбе видосики по УТП, хоть будешь знать как выглядит
Аноним 26/12/15 Суб 14:58:01 #277 №423601 
>>423147
>Может у него и правда были качественные работы?
Естественно, как и все люди выигрывающие тендеры он человек кристальной честности и всегда говорит только правду.
Аноним 26/12/15 Суб 15:08:12 #278 №423608 
>>423587
> ремонтника китайского хлама
Ремонтировать-то умеешь?
Аноним 26/12/15 Суб 15:35:06 #279 №423633 
14511333067310.jpg
Сука, так и не нашел нихуя. Пол года сидел, хуй пойми что делал. Нахуй так жить. Какое же я уебище ленивое.
Аноним 26/12/15 Суб 15:36:59 #280 №423636 
>>423633
Ты это я.
Аноним 26/12/15 Суб 15:40:51 #281 №423638 
господи ну почему я родился не тянкой

http://www.youtube.com/watch?v=OmiNCO8u_Wk&feature=youtu.be
Аноним 26/12/15 Суб 15:48:49 #282 №423643 
>>423638
Думаешь тянкам не бывает хреново???
Тем более в России. Здесь женщин на 10млн больше чем мужчин! Да будь я мужиком я бы вообще работой не заморачивался. Взял тетку постарше и потолще и жил бы у нее сколько вздумается.
Аноним 26/12/15 Суб 15:48:50 #283 №423644 
>>423638
Мне бы дал?
Аноним 26/12/15 Суб 15:50:08 #284 №423649 
>>423643
Бедолага, совсем отощал.
Аноним 26/12/15 Суб 15:51:15 #285 №423652 
>>423643
Хуй с тобой, найди мне такую тётку.

>>423644
Тебе бы нет.

>>423649
Да похую, хоть какое-то развлечение. А то все "днори" бухают с друзьями, ебутся с тяночками и закупаются на Новый год.
Аноним 26/12/15 Суб 15:53:41 #286 №423660 
>>423652
А мне? Мне бы дал?
Аноним 26/12/15 Суб 15:54:16 #287 №423662 
Днищаны, планирую снять КГТ в общаге за ~5000 рублей в месяц (мухосранск), чтобы пожить наконец отдельно от мамки.
Как думаете, реально найти за такие деньги?
Аноним 26/12/15 Суб 15:55:06 #288 №423669 
>>423652
Вобще наглость. Найди мне тетку. К любой подходи да знакомься, делов-то
Аноним 26/12/15 Суб 15:55:54 #289 №423672 
>>423660
Никому бы в днотреде не дал, ебался бы только с успешными, как и любая тянка.


>>423662
Смотря что за Мухосранск. Если Москва или Питер, или любой крупный город, то вряд ли.
Аноним 26/12/15 Суб 15:59:06 #290 №423681 

В определенный момент истории людям пришла в голову идея о некоем половом равенстве. Тогда это казалось логичным - дать тням равные с мужчинами права и подождать, пока тянки подтянутся до мужского уровня.

Я думаю, адекваты не станут спорить, что тян надежд не оправдали. Со времени обретения пресловутой свободы дырявая половина человечества умудрилась построить, изобрести, открыть и создать даже меньше, чем в те времена, когда мало кого из их братии выпускали на два шага из кухни. Наше время не знает даже таких комедийных персонажей, как Кюри. Зато сельди радостно скачут с транспарантами, требуя себе ещё больше свобод, теперь уже в ущерб настоящим людям - мужчинам.

Я считаю, это неправильно. Селёдки зажрались и зажрались капитально. Нужно срочно вернуть взад этих не ценящих наше великодушие животных. Но поскольку мужчина, как более эволюционно совершенный организм, добр, нам следует дать бабенятам шанс.

Итак, любая сельдь, которой не нравится женская доля, будет проходить экзамен. Её будут тестировать на логику. Не прошла логический тест - пиздуй хуярить борщи. Сельдь должна будет выдержать три раунда на ринге против равного по весу мужика. Выхватила пизды - получай швабру с тряпкой и за работу, по прямому назначению. Тесты на выносливость, на интеллект, физподготовку, эмоциональную устойчивость. Провалила - ничего личного, бэби, вот тебе хуй, практикуй навыки минета, они тебе пригодятся в жизни.

Прошедшая тесты сельдь получает брутальный чорный ошейник и официально юридически становится мужиком, со всеми вытекающими: полный пакет прав и отношение как к мужчине, то есть никакой половой дискриминации, но любой мужик может двинуть ей в рожу без последующих визгов. Это мужской мир, братан, пойдем выйдем - перетрём. Ебать такую "тян" можно будет только в жопу, пизду зашить - ты теперь мужик и ниибёт. Сама будешь страпоны юзать.

Вот как-то так.

Я считаю, это решит все межполовые вопросы.
Аноним 26/12/15 Суб 16:02:23 #291 №423684 
>>423643
Не женщин, а бабок.
Аноним 26/12/15 Суб 16:08:21 #292 №423692 
>>423684
Смотря что считать бабкой. Вон хаченок приехал без нихуя, живет в теплой квартире бесплатно на всем готовом, и стопудово вымутит пол-хаты. А ему 20 лет всего, и он стремный.
Аноним 26/12/15 Суб 16:13:44 #293 №423696 
>>423692
Ты ебанутый? Он не живет с ними, лол. И уж тем более бесплатно, это только хаченыш ворует у Хамида еду, лол, москвич ёбаный. Ну и дети на него записаны, так что пососёт он с хатой.
Аноним 26/12/15 Суб 16:18:07 #294 №423702 
>>423696
Дети на его отчество записаны, лол. А ген.экспертиза стоит щас меньше десятки.
Аноним 26/12/15 Суб 16:23:25 #295 №423709 
>>423702
Эт пиздец. Сколько там, 27 кобелей ебало эту шмару?

НО РОЖАТЬ НАДО ОТ ЕБАНОГО ХАМИДА ИЗ АУЛА БЛЯДЬ.
Аноним 26/12/15 Суб 16:23:31 #296 №423710 
>>423702
Ты дебил? Отчество мать даёт. А Хамидка не при чём. Мне вообще кажется он просто ебётся с мамкой и всё, даже не живёт там, даже в одной комнате со своим зассаным пасынком небось получше живётся, чем в вагончике.
Аноним 26/12/15 Суб 16:32:10 #297 №423716 
14511367309560.png
Аноним 26/12/15 Суб 16:35:18 #298 №423717 
>>423716
Типа на двоих сейчас шкуру распишут? Поясните.
Аноним 26/12/15 Суб 16:36:45 #299 №423718 
>>423717
Ну я тебе намекну что ли. Ты давно у себя дома видел живую женщину моложе 25 лет? А тут вон два мерзких чурки, ПРЫЩАВЫЕ лол.
Аноним 26/12/15 Суб 16:38:56 #300 №423719 
>>423718
Как это с моим трудоустройством связано?
Аноним 26/12/15 Суб 16:43:22 #301 №423723 
>>423719
Как твоё трудоустройство с двачами вообще связано?
Аноним 26/12/15 Суб 16:45:59 #302 №423730 
>>423723
Даже не знаю, что сказать. Но я думаю, ничего страшного в этом нет, так как на мой вопрос ты тоже не ответил.
Аноним 26/12/15 Суб 16:49:11 #303 №423736 
>>423730
Ты какой-то туповатый. Представь эту картинку как аллегорию.
Аноним 26/12/15 Суб 16:51:09 #304 №423737 
>>423736
Типа на работе, предназначавшейся мне, сейчас два хача работают?
Аноним 26/12/15 Суб 16:53:00 #305 №423739 
>>422447

Никаких сов нет, у тебя как и у любого говна без задач и воли, которого ничто не способно заставить держать режим полезный для организма, сбиты биоритмы.
Аноним 26/12/15 Суб 16:57:43 #306 №423740 
>>423739
Ты что тут забыл, вонючка?
Аноним 26/12/15 Суб 16:59:20 #307 №423741 
>>423740
Я не вонючка, я король Железных Островов.
Аноним 26/12/15 Суб 17:12:14 #308 №423746 
>>423741
Сосиськи любишь ).
Аноним 26/12/15 Суб 17:51:18 #309 №423782 
>>423009

Такая то тонкота :3 Возьмут в рабство ниппонцы на тот момент настолько превзошедшие в технологическом плане пидарахо-"ымперию", что весь этот сраный "флот" суетливый без потерь затопили. Ага XD При том что парашная ымперия оставалась тогда единственной сколь-нибудь развитой страной где существовал институт рабовладения собственными гражданами - крепостничество. В Японии на тот момент уже 50 лет как подрезали яицы ымператору и превратили в символ его, со всеми атрибутами.
Аноним 26/12/15 Суб 17:52:20 #310 №423785 
>>423782
Уебывай уже в порашу, маня.
Аноним 26/12/15 Суб 18:21:44 #311 №423831 
>>423608
немного стажировался в сервис-центре по ремонту ноутов. Достаточно?
Аноним 26/12/15 Суб 18:23:23 #312 №423833 
14511434032300.png
>>423831
Без понятия. Я два провода за всю жизнь не припаял.
Аноним 26/12/15 Суб 18:38:39 #313 №423850 
Сходил на собеседование блять. Вышел и понял что все происходившее в отделе кадров напоминало сцену из к/ф "Панк из Солт Лейк Сити" Пришел такой в эту ебаную Почту Росии, всюду обшарпанные двери без табличек. Нарезал два круга по этажу, вышелна улицу. Ну, думаю, хули ж делать не зря же ехал - поднялся обратно. Вижу открытую дверь в кабинет. Захожу, говорю: "Здравствуйте. Извините, могу я спросить? К кому я могу обратиться по поводу назначенного собеседования? И где у вас Отдел Кадров?" Какая-то молодая чуркошлюха как увидала меня, так и замерла с открытым ртом блять. Пауза, немая сцена. И тут откуда-то сбоку появляется престарелая шлюха и ответствует что ОК таки здесь. Ну уже результат. Вот, говорю, взгляните на мое резюме. Я пытался им отправить, но их ящик блять так настроен что хуй принимает письма от неудачников-соискателей. Смотрит в резюме и отвечает что не видит ничего подходящего для них "Кем вы хотели работать?" "Ну не знаю... сортировщиком смог бы, или оператором связи". Но видимо это у них дохуя блатные вакансии, потому что она мне говорит: "А почтальоном?" И тут меня понесло блять. "Ну понимаете... меня сюда в Новый Уренгой папа с мамой в далеком 1984 году привезли и мне почтальоном как-то не пристало... меня просто не поймут" Та такая видно что охуела, но пытается виду не подавать. "А кем пристало?" - спрашивает, "Начальником?". "Ну да..." - я уже понял что терять мне нечего и надо идти до конца. "Просто я у мамы домосед и не смогу почтальоном, да и потом я же не таджик, который в нашу Газовую Столицу вчера приехал.." "В общем посмотрите вот.. там есть мои контакты". Натягиваю наушники, выхожу. Молодая шлюха за все время разговора не шевельнулась и так и схлопнула челюсти, глядя на меня, а старая замерла с моим резюме в руках, провожая меня глазами как два овала. Только полтинник на автобус потратил зря. Почему-то уверен что не перезвонят, лол.
Аноним 26/12/15 Суб 18:42:20 #314 №423857 
>>423850
>Мне кажется, это может быть тебе интересно ...
>От кого: [email protected],
>От: ПРЕДЛАГАЕМ ВЫСОКОДОХОДНУЮ РАБОТУ >НА ДОМУ.

>ДОХОД ОТ 140 000 руб в месяц и выше.

>ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: >http://drive.google.com/file/d/0B2NGPZdXwmIbVj>VpOFBEcDR6MUU/view?usp=sharing

>Мне кажется, эта вакансия может быть тебе >интересна.
>Это только одна из многих вакансий, >расположенных на MainJob.ru:
>http://www.mainjob.ru/vacancy/view_vacancy.ph>p?id=000000

Я нашел работу и покидаю тред. Прощайте, неудачники.
Аноним 26/12/15 Суб 18:49:51 #315 №423862 
14511449917760.png
14511449917831.png
>>423850
Я из-за урегнойской пасты начал смотреть этот фильм, а это хуйня даже похлеще «Бойцовского клуба», в общем нерикомедную. Ну и без портрета это не так смешно (прикрепляю его, кстати).



>>423857
>id00000
>файл не обнаружен
Удачи!
Аноним 26/12/15 Суб 18:51:38 #316 №423869 
Урегнош, бороду растишь?
Аноним 26/12/15 Суб 18:53:28 #317 №423871 
>>423862
Борода не растет кстати чет больше, видимо тестостерон по пизде пошел от отсутствия ночного сна и витаминов. Так что это лицо дауна теперь со мной навсегда.
Аноним 26/12/15 Суб 18:56:11 #318 №423874 
14511453715600.png
>>423871
Самопиаришься, лол? Как же она раньше у тебя отросла, раньше ты всё время спал и витамины ел? Как вообще выглядит твой день, чем ты занимаешься? Работу ищешь? Как Новый год будешь встречать-отмечать?
Аноним 26/12/15 Суб 18:57:05 #319 №423876 
>>423871
Побухай недельку, попрёт щетина.
Аноним 26/12/15 Суб 19:01:01 #320 №423886 
14511456618730.png
>>423874
Так она летом отросла. Я тогда гулял и спал по ночам. Ничем не занимаюсь, сегодня заснул в 11:00 и спал до шести вечера. Все как всегда. Болит печень от рафиниованого масла, которое покупает мама и которое я вынужден жрать. Работу ищу - пикрелейтед.
Аноним 26/12/15 Суб 19:05:02 #321 №423896 
14511459026910.png
>>423876
Можешь спонсировать меня, я буду бухать и результаты выкладывать.

>>423886
>инженер-технолог 35к
>машинист 80к

Это ты в каком смысле «жрёшь» рафинированное масло? Если что, то везде его сейчас используют (хотя я сейчас вспомнил агрессивные рекламные кампании, их послушать так обычное подсолнечное масло это просто яд, тем не менее никто особо от него почему-то не умирал. «Вкус еды, а не масла», это хорошо, но местные овощи с пряным аромат маслица это просто божественно было).

Кинь ссылку на геодезиста оттуда
Аноним 26/12/15 Суб 19:06:36 #322 №423901 
>>423896
А тебе зачем борода? Урегною-то понятно, без бороды только выпилиться.
Аноним 26/12/15 Суб 19:08:06 #323 №423902 
14511460861340.png
14511460861431.jpg
>>423901
Аноним 26/12/15 Суб 19:13:42 #324 №423911 
>>423896
http://rabota.yanao.ru/vacancy/detail/b2692662-2ac3-43a2-b26a-daa6be33ae76/?returnurl=%2Fvacancy%2F%3FActivityScopeNoStandart%3DTrue%26SearchType%3D1%26Region%3D89%26Okato%3D141929%26HideWithEmptySalary%3DFalse%26ShowOnlyWithEmployerInfo%3DFalse%26ShowOnlyWithHousing%3DFalse%26Sort%3D9%26PageSize%3D0%26SpecialCategories%3DFalse
Аноним 26/12/15 Суб 19:16:11 #325 №423916 
14511465714490.png
>>423901
У меня-то борода есть уже, правда не такая длинная, потому что когда вырастает длиннее нескольких сантиметров, начинает колоться и чесаться.

>>423911
Спасибо, сейчас гляну.

Буду через несколько часов, не скучайте, котятки.
Аноним 26/12/15 Суб 19:52:14 #326 №423959 
>>423902
>deathklok

Он еще и говнарик.
Аноним 26/12/15 Суб 19:53:16 #327 №423960 
>>423959
Как что-то плохое.
Аноним 26/12/15 Суб 20:02:31 #328 №423983 
Ну вообще охренеть
http://nsk.zarplata.ru/vacancy/Zritel_epizoda_Zvezdnih_voyn_Probuzhdenie_sili?id=84215023
Аноним 26/12/15 Суб 20:48:48 #329 №424057 
Программист вкатился в тред.
Аноним 26/12/15 Суб 21:27:14 #330 №424134 
14511544341810.png
>>423959
Тоже обратил внимание. Норм.

>>423983
Ну что за ебучий лохотрон, лол.

>>424057
Зачем? Тред в первую очередь для безработных, во вторую — для работников, которые трудятся на должностях, где не требуется никакой квалификации.
Аноним 26/12/15 Суб 21:32:05 #331 №424140 
>>424134
Я безработная и ищу работу...
Аноним 26/12/15 Суб 21:33:00 #332 №424141 
14511547803860.jpg
14511547803881.jpg
>>424140
Аноним 26/12/15 Суб 22:14:37 #333 №424178 
>>422000
>Девушка по-умолчанию не может быть на дне социальной жизни
Удваиваю. Даже у уродливой жирухи будет куча ёбарей с большим членом.
Аноним 26/12/15 Суб 22:16:25 #334 №424181 
>>424178
Сеня плиз. Не толсти.
Аноним 26/12/15 Суб 22:30:08 #335 №424205 
>>424178
Ну и нафига ей эта куча? Трахать будут, а денег то по-прежнему нет.
Аноним 26/12/15 Суб 22:35:17 #336 №424213 
>>422848
>Пздц, как не стать такими, как вы?
Родиться в богатой семье, например.
Аноним 26/12/15 Суб 22:51:27 #337 №424225 
>>422848
Какой лвл?
Аноним 26/12/15 Суб 22:52:36 #338 №424229 
>>424213
Богатство относительно.
Аноним 26/12/15 Суб 22:56:14 #339 №424233 
>>424229
Ну да, так-то и продавца в спортмастере упешноблядью клеймят.
Аноним 26/12/15 Суб 22:58:52 #340 №424239 
14511599322640.png
>>424233
Только тролли.
Аноним 27/12/15 Вск 01:31:38 #341 №424312 
>>422000
это говорит о том, что
1) часть девушек без навыков, как анон в дно-треде, не нуждается ни в какой работе, потому что живет на деньги родителей до окончания вуза, а потом беременеет, превращается в ОНАЖЕМАТЬ и переезжает жить к Сычёву на полное содержание, к радости отца, уставшего кормить двух пёзд.

2) Девушки боятся перемен, поэтому реже теряют работу - они будут жрать говно, но работать по 5-10 лет на работе, которая им вообще не доставляет радости. Как пример - официантки и уборщицы в одной кафешке, куда я иногда хожу, когда лень готовить - у них вечно злые лица, они хамят посетителям, часто просто не делают свою работу - то есть им реально эта работа как пытка, но они ходят на неё уже минимум 5й год.

3) Небольшой процент дно-девушек таки есть, но они пишут в мужском роде, вероятно, не желая заморачиваться с пруфами, а также с последующей атакой асечками-писечками, вместо нормального обсуждения темы. Уверен, уровень пиздолизания достигнет 146% в этом ИТТ треде, причем ТЫ будешь первым, кто бросится лизать ей пизденку.

Про парней-не всё так однозначно. Анону, воспитанному с стиле "все девушки-вагини, и надо преклоняться", кажется, что любой девушке стоит только щелкнуть пальцами - и ей подарят мерседес. Но это не так. Девушка щелкает пальцами - а появляются всякие упыри. И она не готова жертвовать свободой ради таких вот упырей, переезжая к ним жить или принимая от них подарки. Не все так однозначно, как говорит дочь офицера.
Аноним 27/12/15 Вск 01:31:42 #342 №424313 
А где все?
Аноним 27/12/15 Вск 01:32:48 #343 №424315 
>>424312
> любой девушке стоит только щелкнуть пальцами - и ей подарят мерседес
Пиздой нужно щёлкать, а не пальцами. Ну и если ты страшила, то подарят тебе жигули.
Аноним 27/12/15 Вск 01:33:28 #344 №424316 
>>424313
Я в КВН залип. Грустно смотреть шутки про то, как доллар стремится к сорока.
Аноним 27/12/15 Вск 01:34:13 #345 №424318 
14511692535770.webm
>>424315
Аноним 27/12/15 Вск 01:38:03 #346 №424320 
>>424316
КВН уныл.
Аноним 27/12/15 Вск 01:39:22 #347 №424321 
>>424320
Да вообще уже похуй, какой консистенции говно жрать.
Аноним 27/12/15 Вск 01:42:28 #348 №424323 
>>424321
Ну, это да. Я целый день просто открываю и закрываю несколько вкладок.
Аноним 27/12/15 Вск 01:50:45 #349 №424325 
>>424323
Надо бы книжку почитать какую. Отвык уже.
Аноним 27/12/15 Вск 02:02:16 #350 №424329 
>>424325
Почитай Уловку-22.
И хватит оффтопить и чятики устраивать.
Аноним 27/12/15 Вск 02:04:25 #351 №424331 
14511710655350.png
>>424325
Я очень давно не читаю книг. Вот как начну какую-то читать или даже слушать в афдиоформате, через день-два становится скучно. А в былые времена я за неделю «Войну и мир» осиливал.

>>424329
>Уловка-22
>Шутки уровня M.A.S.H.

Пошёл ты на хуй.
Аноним 27/12/15 Вск 02:04:27 #352 №424332 
>>424329
Три раза её читал. Да как-то всем похуй на оффтоп и чятик. В конфу не хотят идти, что поделаешь.
Аноним 27/12/15 Вск 02:23:12 #353 №424336 
Анон, поясни за работу продавца в Эльдо и прочих подобных педеральных сетях
Я вроде слышал что процент премии там идет от товарооборота конкретно к Эльдо. Все эти уловки с йоба коэфицентом, просто уловки. Мне вот понравилось там работать в отличии от сраной копрорации центр что там стоит Трейд Сервис, а в копрорашке разъебаная в дупу УанЭска. Ну за мер то да, везде ебут, планы тоже везде, тайные шоперы и прочее говно везде прилагается. Интерисуют именно плюшки, проценты и мотивации. короче поясни мудрый кун.
Аноним 27/12/15 Вск 02:24:34 #354 №424337 
>>424336
ну за мерч* конечно же
Аноним 27/12/15 Вск 02:24:53 #355 №424339 
14511722931570.png
>>424336
В чём смысл пасту таскать каждый тред? Уже поясняли.
Аноним 27/12/15 Вск 02:33:36 #356 №424341 
Поясните за «Наборщик товара». Контора хорошая в моем мухосранске, зп от 20к.
27/12/15 Вск 02:40:01 #357 №424342 
>>424341
> «Наборщик товара»
Скорее всего это грузчик-комплектовщик
> Контора хорошая в моем мухосранске, зп от 20к.
Узнавал от работяг или из объявления?
Аноним 27/12/15 Вск 09:27:43 #358 №424444 
Обзвонил кучу объявлений на авито по сдаче квартиры. Везде либо риэлторы с комиссией (хотя в объявлении указано, что без комиссии), либо телефон отключен (подозреваю, что это тоже риэлторы, вырубившие трубку на выходные).
Как избежать всей этой хуйни и найти нормального арендодателя без посредников?
Аноним 27/12/15 Вск 09:52:36 #359 №424449 
>>424336
>тайные покупатели
шоперы блять, тьфу.

Так вот, тайные покупатели везде есть, даже в колл центрах "тайные обзвонщики" скажем так. Вернее это называется "контроль качества". У официантов тоже есть "тайный гость". И я когда в кофейне работал был тайный покупатель.
Аноним 27/12/15 Вск 10:26:24 #360 №424454 
>>421974 (OP)
аноны, поясните за копирайтеров. как устроиться? что надо делать, сто надо уметь?
Аноним 27/12/15 Вск 10:28:21 #361 №424456 
>>424454
>что надо делать, сто надо уметь?

Копирайтить
Аноним 27/12/15 Вск 10:30:38 #362 №424458 
>>424456
петросян? уходи.
Аноним 27/12/15 Вск 10:32:58 #363 №424461 
14512015783780.png
Котаны, я понаех(не Москва, даже не запад). Можно ли устроится на работу без временной прописки? Насколько я знаю, даже военник нужно привязывать к городу где проживаешь...интересует конечно трудоустройство по ТК РФ.
Аноним 27/12/15 Вск 10:34:36 #364 №424463 
>>424444
Никак. Эти пидарасы поглатили рынок. Это никому не нужные паразиты, которых нужно убивать нахуй, они хуже перекупов, мрази.
Мимокун отдавший свою месячную з/п в виде комиссии агенству.
Аноним 27/12/15 Вск 10:34:37 #365 №424464 
>>424339
в чем было пояснение? то что дно это да. Но даже на этом дне можно зарабатывать
Аноним 27/12/15 Вск 10:39:56 #366 №424465 
>>424461
Загуглил я короче, вроде можно. Но сдаётся мне отношение к понаехам довольно хуёвое. А хули у меня в резюме дни-универ и пара мест работы без официального трудоустройства, пиздец я никому не нужен.
Аноним 27/12/15 Вск 10:42:30 #367 №424467 
14512021508580.png
>>423782

Ещё один долбоёб, истории не знает, а туда же, лезет разглагольствовать. Крепостничество в России было отменено в 1861 году, в Австрии - в 1848 году, а рабство в США - в 1865 году. При этом в это же время в Японии началась "реставрация Мейдзи", предусматривающая возвращение полной власти императору и анальное опущение сёгуна. Короче, иди нахуй, быдло.
Аноним 27/12/15 Вск 10:48:52 #368 №424476 
>>424318

Есть сцыль на оригинал? В свою очередь поделюсь вот этим

https://www.youtube.com/watch?v=ouoINUp2jqU
Аноним 27/12/15 Вск 10:52:53 #369 №424478 
>>424444
>>424463

Про пидарасов верно, но комиссии разные бывают. В нашей мухосрани услуги стоит 1т.р., при этом тебе месяц скидывают разные варианты. Я нашел годную хату у них на третий день.

Аноним 27/12/15 Вск 11:27:23 #370 №424500 
>>424461
Чот проорал. У дурачка НИХУЯ нет из документов, законы он соблюдать не хочет а туда же блять по ТК РФ его устрой. НУ лол же.
Аноним 27/12/15 Вск 13:20:50 #371 №424557 
Совет для школьников №%%
Идите в училище\академию\колледж после 9-го класса. Сериусли.

мимо проанализировал свою жизнь и определил время когда пошло все под окос. Оказывается зря досиживал штаны в шкале
Аноним 27/12/15 Вск 13:22:26 #372 №424558 
>>424557
Опрос показал, что абсолютно похуй.
Аноним 27/12/15 Вск 13:27:39 #373 №424559 
>>424558
Похуй что похуй.
Я только то открытие совершил, Не могу не поделиться.
Аноним 27/12/15 Вск 13:31:54 #374 №424561 
>>424559
Опрос прямо тут проводился, в днищетреде.
Аноним 27/12/15 Вск 13:34:18 #375 №424564 
>>424561
Ты же теперь понимаешь что обязан предоставить пруф?
Аноним 27/12/15 Вск 13:34:52 #376 №424566 
>>424564
>обязан предоставить
>2ch
Аноним 27/12/15 Вск 13:38:24 #377 №424569 
>>424564
Пруфы в прошлых тредах были. Прошлые треды в архиваче. Можешь поискать, можешь не верить.
Аноним 27/12/15 Вск 13:42:53 #378 №424575 
14512129739600.png
Сап , поясните за работу в маке в ночную смену , я подразумеваю не работу с людьми, а вот ресторан ночью не работает и ты должен подготовить к открытию. Нормально ли платят ? Живу в НСК , что там вообще делать ? Какие камни ? Сильно дрочат ?
Аноним 27/12/15 Вск 13:51:11 #379 №424582 
>>424575
Такого не бывает, что ты работаешь только в ночные смены.
Аноним 27/12/15 Вск 13:54:07 #380 №424587 
>>424582
Я в /b как-то создавал тред о работе в макдаке и прочих жральнях, один анон говорил, что есть такое, чтобы только в ночь работать, но туда новеньких не ставят, и вообще абы кого не берут. Наверное, везде по разному. Но тот вроде из ДС был.
Аноним 27/12/15 Вск 13:55:49 #381 №424590 
>>424587
Ну в том треде и спроси.
Аноним 27/12/15 Вск 13:56:37 #382 №424591 
>>424590
Да я не тот, который спрашивает, и я тот тред год назад создавал почти.
Аноним 27/12/15 Вск 16:19:34 #383 №424691 
>>424582
Лол , в вакансии так и было сказано что рабочий ночной смены
Аноним 27/12/15 Вск 16:31:58 #384 №424698 
>>424312
> Девушка щелкает пальцами - а появляются всякие упыри.

И появляются всякие альфа-ёбыри, мастерски эксплуатирующие дыры в её прошивке и стремящиеся ни рубля не потратить.
Аноним 27/12/15 Вск 16:46:48 #385 №424707 
>>424698
Я бы хотела, чтобы мою дырочку мастерски проэксплуатировали.
Аноним 27/12/15 Вск 16:48:50 #386 №424708 
>>424707
Двачую, сис.
Аноним 27/12/15 Вск 16:51:06 #387 №424709 
>>424707
>>424708
Сколько заплатите?
Аноним 27/12/15 Вск 16:53:34 #388 №424710 
>>424709
Дурачок что ли? )
Аноним 27/12/15 Вск 17:29:29 #389 №424723 
1-ЫЙ ДЕНЬ
ВЫ СТАЖЕРОМ НА %ЙОБАСПЕЦИАЛЬНОСТЬНЕЙМ%?
@
НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ? НИЧЕГО СТРАШНОГО МЫ ВСЕМУ ОБУЧАЕМ!
@
ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, МОЖЕТЕ ЗАВТРА ЖЕ ПРИСТУПАТЬ
@
ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДИН НЮАНС, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПРИДЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ НЕОФИЦИАЛЬНО, У НАС ДИРЕКТОР В ЭТОМ ПЛАНЕ СТРОГИЙ
@
ОПЛАТА? РАЗУМЕЕТСЯ, НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ, ВСЕ ОПЛАТИМ, НЕ БОЙТЕСЬ
@
15-ЫЙ ДЕНЬ
ТАК, ХУЛИ ТЫ ВСТАЛ? ПОЧЕМУ ТОЛЧКИ ТАК ПЛОХО ПОМЫЛ? СЕЙЧАС ПУЛЕЙ ДУЙ К СЕМЕН ПАЛЫЧУ, ЕМУ ФУРУ ПРИГНАЛИ, НАДО КОРОБКИ ПЕРЕТАСКАТЬ, ПОТОМ ПОКРАСКОЙ СТЕН В СОСЕДНЕМ ПОМЕЩЕНИИ ЗАЙМЕШЬСЯ И ПОЛЫ ПЕРЕСТЕЛИШЬ, А ТО РАБОЧИХ ДОРОГО НАНИМАТЬ И НЕ ЗАБУДЬ КАК ОБЫЧНО ДИРЕКТОРСКУЮ МАШИНУ ПОМЫТЬ, ОН ПРОСИЛ ПРОСЛЕДИТЬ, В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПЯТНЫШКО ПРОПУСТИЛ!
@
ЧТО ЗНАЧИТ "КАК ЭТО ВСЕ ОТНОСИТСЯ К %ЙОБАСПЕЦИАЛЬНОСТЬНЕЙМ%?", ТЫ МЕНЯ ЩАС ЕЩЁ УЧИТЬ БУДЕШЬ ПЕРСОНАЛОМ РУКОВОДИТЬ? ТУТ Я РЕШАЮ, ЧТО К ЧЕМУ ОТНОСИТСЯ, ЯСНО? ВОТ ОБОТРЕШЬСЯ НЕМНОГО В КОЛЛЕКТИВЕ, ТОГДА ПОСМОТРИМ
@
30-ЫЙ ДЕНЬ
ЗАХОДИ, ЗАХОДИ, НЕ СТОЙ В ДВЕРЯХ
@
В ОБЩЕМ, МЫ ТУТ ПОРАБОТАЛИ С ТОБОЙ, ПОГЛЯДЕЛИ НА ТЕБЯ В ДЕЛЕ И КАРОЧ ТЫ НАМ НЕ ПОДХОДИШЬ, ТОРМОЗ ТЫ КАКОЙ-ТО, СООБРАЖАЕШЬ ТУГО, НЕ СТАРАЕШЬСЯ СОВСЕМ, ЗАВТРА МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ
@
ЧТО? КАКАЯ ОПЛАТА? ОБ ОПЛАТЕ РЕЧИ НЕ БЫЛО, ТЫ СТАЖИРОВАЛСЯ, ЭТО ВООБЩЕ ТЫ НАМ ПРИПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН, ЗА ТО ЧТО МЫ ТЕБЯ НА %ЙОБАСПЕЦИАЛЬНОСТЬНЕЙМ% ОБУЧАЛИ!
@
КАКОЕ ЕЩЁ "НИЧЕМУ НЕ ОБУЧАЛИ"? ТЕБЕ ВОН, %ОБОРУДОВАНИЕНЕЙМ% АЖ ДВА РАЗА ПОКАЗЫВАЛИ И ОДИН РАЗ ДАЖЕ ПОТРОГАТЬ ДАЛИ, КоГДА НАДО БЫЛО ЕГО НА ПЯТЫЙ ЭТАЖ ПЕРЕТАЩИТЬ!
@
КОРОЧЕ, ЗАЕБАЛ, ИДИ ОТСЮДА, ПОКА ОХРАНУ НЕ ПОЗВАЛ
Аноним 27/12/15 Вск 17:32:20 #390 №424724 
Планирую утром пойти в ЦЗ, все равно не сплю ночью. Зачем только? Справка о среднем заработке, выданная при увольнении в начале апреля видимо уже просрочена и на учет не поставят. Просто прогуляюсь значит. Очень хочется на улицу хоть там и -30. И вообще хочется любой физической активности. Чувствую как тело разваливается уже от скрюченного сидения сутками.
Аноним 27/12/15 Вск 17:38:26 #391 №424731 
14512271067880.jpg
>>424723
Мне кажется, ты преувеличиваешь.
Аноним 27/12/15 Вск 17:42:26 #392 №424732 
>>424731
Совсем чуть-чуть.
Аноним 27/12/15 Вск 17:43:55 #393 №424733 
>>424723
А в чем проблема морду набить, ну или в инспекцию по труду пожаловаться и взыскать оплату через суд?
Аноним 27/12/15 Вск 17:50:43 #394 №424734 
>>424723
>ХУЛИ ТЫ ВСТАЛ? ПОЧЕМУ ТОЛЧКИ ТАК ПЛОХО ПОМЫЛ? СЕЙЧАС ПУЛЕЙ ДУЙ К СЕМЕН ПАЛЫЧУ, ЕМУ ФУРУ ПРИГНАЛИ, НАДО КОРОБКИ ПЕРЕТАСКАТЬ
Знакомо. Дворником работал и там было так же. Более скотского отношения к себе еще нигде не встречал, хотя думал что ярлыки по социальному статусу навешивают лишь в шарагах, но никак не в газпромах. Оказалось я ошибался.
Аноним 27/12/15 Вск 17:59:33 #395 №424740 
>>424731
Боже, зачем перерисовывать ватника в системный блок?
Аноним 27/12/15 Вск 19:00:00 #396 №424769 
Мухосранцы, сколько тратите на еду в месяц?
Аноним 27/12/15 Вск 19:04:26 #397 №424772 
>>424769
15 примерно
Аноним 27/12/15 Вск 19:08:52 #398 №424774 
>>424769
Косарей 7-8.
Аноним 27/12/15 Вск 19:09:04 #399 №424775 
>>424769
Около трех тысяч.
Аноним 27/12/15 Вск 19:11:10 #400 №424776 
>>424769
50 рублей.
Аноним 27/12/15 Вск 19:16:24 #401 №424778 
>>424772
Пиздобол.
>>424774
Хули так дорого?
>>424775
Что ешь?
Аноним 27/12/15 Вск 19:19:31 #402 №424779 
>>424778
>Хули так дорого?
Пожрать горазд я. И без мяса один гарнир не могу в себя пихать.
Аноним 27/12/15 Вск 19:25:03 #403 №424782 
>>424778
>Что ешь?
Каши, бульон варю (у нас дешевые говяжьи кости, даже с клочками мяса тут продаются), макароны, покупаю дешевые яблоки иногда, колбасный сыр, дешевые сосиски или колбасу, маргарин, самое дешевое печенье, недорогой рассыпной чай, яйца. Рыбу ещё иногда жарю. На самом деле я просто ем мало и редко.
Аноним 27/12/15 Вск 19:26:42 #404 №424784 
>>424782
Ах да, совсем забыл про бичпакеты. Но ими я стараюсь не злоупотреблять, использую только в том случае, если совсем нет сил что-то готовить или ничего другого просто нет.
Аноним 27/12/15 Вск 19:35:21 #405 №424790 
>>424784
Бичпакет заправить самой дешевой сметаной и мукой - получается макароны в соусе. Вкусно.
Аноним 27/12/15 Вск 19:43:19 #406 №424792 
>>424782
>недорогой рассыпной чай
Я вообще бросил пить всю эту бурду. Пью пустой кипяток.
Аноним 27/12/15 Вск 19:53:19 #407 №424796 
>>424792
Зря иронизируешь, я же не говорю про совсем дешевые опилки типа "Красная цена", по 50 рублей за килограмм. Я кстати, как-то из любопытства покупал это дерьмо, оно даже нихуя не заваривается, получается такая желтоватая вода со смутно различимым вкусом старого веника. Я же пью просто недорогой чай типа принцессы канди, он вроде у нас по 78 рублей за здоровую коробку, которой хватает на месяц. Вкус норм, заваривается хорошо. Рассыпной - потому что дешевле, причем значительно, чем в пакетиках. Алсо, у меня даже есть специальное приспособление, для индивидуальной заварки чая, такой раскрывающийся сеточный шарик из двух половинок на ручке, как бы я без него заваривал чай - не знаю, если только пить его потом вместе с плавающими чаинками. Заварочного чайника-то у меня нет. И всего 36 рублей, это я называю удачными инвестициями.
Аноним 27/12/15 Вск 20:00:31 #408 №424803 
>>424796
Не иронизирую. Серьезно бросил пить все эти чаи, кофе и т.д.
>Заварочного чайника-то у меня нет. И всего 36 рублей, это я называю удачными инвестициями.
Ну, тут как знать. Может стоило купить заварочный чайник или в стакане заваривать чифир и использовать его как заварочный. Потому, что так ты насыпал и выкинул. То есть, может со ста грамм получается больше порций из заварочного чайника, чем из твоего ситечка.
Аноним 27/12/15 Вск 20:03:31 #409 №424805 
Аатомой здесь' запилить охуительных,прохладных,-про мини встречу одноклассников.??
Аноним 27/12/15 Вск 20:05:22 #410 №424809 
>>424805
Давай. Заодно расскажи какой стекломой лучше (по вкусу/аромату, по градусу, по последствиям).
Аноним 27/12/15 Вск 20:06:56 #411 №424810 
>>424809
Эльбрус синий самое то:-)
Аноним 27/12/15 Вск 20:08:15 #412 №424813 
14512360955260.jpg
>>424803
>То есть, может со ста грамм получается больше порций из заварочного чайника, чем из твоего ситечка
Пофиг, я могу это себе позволить
Аноним 27/12/15 Вск 20:08:20 #413 №424814 
>>424809
Из за тебя одного распинатся? Иди в хуй,скоро перекат тем более...
Аноним 27/12/15 Вск 20:08:21 #414 №424815 
>>424805
Мне интересно, как ты на двощ попал. Не сочти сарказмом.
Аноним 27/12/15 Вск 20:09:47 #415 №424818 
>>424813
На самом деле я хотел сделать текст жирным, а не упрятать под спойлер. Верный знак что пора идти спать.
Аноним 27/12/15 Вск 20:09:56 #416 №424819 
>>424815
На тюрьме узналшутка,не помню,с башорга вроде
Аноним 27/12/15 Вск 20:10:17 #417 №424820 
>>424814
Мы твое экспертное мнение по стекломою в ОП-пост зафигачим.
>>424810
Дороговат, не?
Аноним 27/12/15 Вск 20:11:43 #418 №424824 
>>424813
Вообще шикуешь.
Аноним 27/12/15 Вск 20:13:14 #419 №424825 
>>424796
На бывшей работе у пацана такая хуйня была, его пару раз подъёбывали, высыпали из этого шарика заварку. Он потом в кружке кипятка болтал его и удивлялся, хули не темнеет чай.
Аноним 27/12/15 Вск 20:13:55 #420 №424826 
>>424820
Нахуй стекломой'у вас в городе нет разве бомжларкев?ну там продают порошок'бцмагу и фанфурики со спиртом'под видом Хоз.ларька кроч-ебанны
Аноним 27/12/15 Вск 20:15:52 #421 №424828 
Идите на хуй,у меня дочь родилась,поздравьте чтоле
Аноним 27/12/15 Вск 20:17:26 #422 №424829 
>>424828
Ведро манаги ставь. Поздравляю, хуле.
Аноним 27/12/15 Вск 20:17:45 #423 №424830 
>>424828
Ну, эта, поздравляем. Но ты же дно.
Аноним 27/12/15 Вск 20:23:32 #424 №424833 
>>424830
Я дно с дочкой=дно бочки
Аноним 27/12/15 Вск 21:04:11 #425 №424855 
>>424792

Тоже пью чистый кипяток уже как год. Когда был пиздюком, любил пить крепкий черный чай с сахаром, отсюда пошли зубы по пизде (в этом году только отдал 15000 рублей родительских денег). Потом перешёл на зеленый чай Greenfield, но за пачку 100 граммового чая стали драть слишком дорого, поэтому пришлось отказаться. Лучше куплю кондитерских изделий, я сахарозависим от них в этом плане. Хотя сахар в чистом виде уже давно не употребляю.
Аноним 27/12/15 Вск 21:04:50 #426 №424856 
14512394906080.png
Учился блять 5 лет на ебучего продюсера кино и тв и соснул по полной, как только закончил вуз начался ебучий кризис и даже знакомые не могут взять в их конторки. Кино на дне. Официантом не хочу. Что делать блять
Аноним 27/12/15 Вск 21:06:53 #427 №424859 
>>424855

>я сахарозависим от них в этом плане. Хотя сахар в чистом виде уже давно не употребляю.

Перестал есть сладкое и мучное, есть после 18:00, за 3 месяца похудел на 10кг, стал лучше спать.

Аноним 27/12/15 Вск 21:07:34 #428 №424860 
>>424859
>есть после 18:00
А ложишься во сколько?
Аноним 27/12/15 Вск 21:10:42 #429 №424863 
>>424860

22:00-00:00
Аноним 27/12/15 Вск 21:15:02 #430 №424869 
>>424859

Если я потеряю 10 килограмм я скончаюсь от дистрофии. По поводу еды - к каждому индивидуальный подход, так как организм у всех разный. Я тут заметил что мой график 4-6 часов бодорствования/4 часа сна был самый отпимальный. Так как спал как убитый и мне каждый раз снились сны которые я запоминал в мельчайших деталях. Сейчас я сплю 8-10 часов и по несколько раз просыпаюсь за это время. А потом ворочаюсь в постели, слишком тяжело уснуть. Всё таки хорошо когда был не обременён работой.
Аноним 27/12/15 Вск 21:16:36 #431 №424871 
>>424869
>Всё таки хорошо когда был не обременён работой.
Да вообще охуенно.
Аноним 27/12/15 Вск 21:24:42 #432 №424874 
>>424856
Ищи режиссера и продюсируй.
Я согласен. Есть много задумок и сценарий короткометражки минут на 5-7. С тебя деньги. Ну или хотя бы оператор. Актеров сам попробую найти.
Аноним 27/12/15 Вск 21:28:38 #433 №424875 
>>424874
я скорее больше по линейному и исполнительному продюссированию. Поиск денег на низкобюджетные проекты вещь малоокупаемая. Поэтому хотел в компании где был на оплачиваемой практике, но они меня все послали из-за крузиса. А с короткометражки хуй заработаешь. Так, чисто по фану разве что поработать над этим.
Аноним 27/12/15 Вск 21:34:32 #434 №424878 
>>424828
Поздравляю.
Вес/рост?
Можно мы будем теперь звать тебя БАТЕЙ?
Аноним 27/12/15 Вск 21:35:14 #435 №424879 
>>424875
Ну так как раскрутишь так и получишь деньги. На самом деле нет Алсо, в следующем году Фонду кино минкульт даст миллиард без возврата. Самое время собрать команду и подать заявку.
Ты откуда, кстати?
Я из Нск. Думаю, то ли грабить идти, то ли делать журналистское портфолио, покупать камеру, снимать школьников и свадьбы в надежде накопить на кино. А да, еще хочу записать еще один сценарий и отправить на конкурс.
Алсо, в /diy есть режиссеротред, там даже есть те кто снимает. полтора анона
Аноним 27/12/15 Вск 21:40:21 #436 №424888 
>>424879
ДС-1
Я уже как-то отчаялся и мало во что верю. У самого тоже сценарий один был и ещё один только на стадии задумки идеи.
Ты же знаешь как у нас деньги распределяются.
Про тред не слыхал, спасибо.
Аноним 27/12/15 Вск 21:48:00 #437 №424890 
>>424888
>Ты же знаешь как у нас деньги распределяются.
Ну это да, наслышан. Но есть всякие питчинги на Нике, например, или Кинотавре, не помню. ХЗ правда как туда попасть.
>Про тред не слыхал, спасибо.
Там сейчас только Казань-кун реально снимает. Остальные просто лясы точат.
Аноним 27/12/15 Вск 21:51:28 #438 №424891 
>>424890
скорее всего через союз кинематографистов. Но должно быть что-то реально стоящее иначе серых проектов там и своих хватает.
Да лясы точить я уже устал. Хочется реальных дел, движа ну или постоянного стабильного заработка на том, на что я потратил годы образования.
Аноним 27/12/15 Вск 21:58:15 #439 №424899 
>>424890
а вот про все эти спонсирования думаю, что искусство существует только когда не замешан большой бюджет и вообще какой-то "начальник", котроль. Поработал однажды на одном из самых кассовых российских фильмов и охуел как там всё сухо и уныло, никакого блять творчетсва. То ли дело фильмы Кевина Смита.
Аноним 27/12/15 Вск 22:24:45 #440 №424911 
>>424828
>дочь
Сочувствую. Вырастет шлюхой.
Аноним 27/12/15 Вск 22:26:36 #441 №424913 
>>424911
Будет денег кучу зарабатывать, еще и папке старому поможет.
Аноним 27/12/15 Вск 23:11:00 #442 №424929 
>>424828
Завидую.
Жду личинку, пока еще неизвестно какую, но надеюсь на дочь. Они батю больше любят.
Аноним 27/12/15 Вск 23:37:15 #443 №424966 
Ебанутые, блять. Детей рожают в уебанской РФ, сами будучи днищами. Нахуя вы обрекаете их на страдания то, дебилы?
Аноним 27/12/15 Вск 23:41:14 #444 №424970 
>>424966
Без детей это не семья, а хуйня. А одному вообще тоска.
Аноним 27/12/15 Вск 23:42:02 #445 №424971 
>>424966
Ну буто сам не знаешь: презики не в кайф, аборт дорого. Соседи под эту песенку уже четвертого рожают - она нянечка он безработный...
Аноним 27/12/15 Вск 23:42:51 #446 №424973 
>>424971
На что живут?
Аноним 27/12/15 Вск 23:45:26 #447 №424975 
>>424973
Няньку и выводок в детсаду кормят бесплатно.
Аноним 27/12/15 Вск 23:45:46 #448 №424976 
>>424971
Аборт бесплатен в гос. клиниках.
Аноним 28/12/15 Пнд 00:09:23 #449 №424993 
14512505634510.jpg
Кек
Аноним 28/12/15 Пнд 00:11:04 #450 №424994 
>>421974 (OP)
>Проходим университетскую программу за пару недель
Где гайд?
Аноним 28/12/15 Пнд 00:20:12 #451 №424998 
>>424975
А ёбырь питается эмбрионами.
Аноним 28/12/15 Пнд 00:22:42 #452 №424999 
>>424998
Мужик ее то работал то в запое, потом конкретно запил - выгнала. Жил под лестницей, бомжевал, потом нашел девушку с квартирой и перебрался к ней. Все уже было в прошлых тредах.
Аноним 28/12/15 Пнд 00:41:36 #453 №425002 
Вкатываюсь. 8 тысяч в месяц за 80 часов по свободному графику. Большую часть времени ничего не делаю. В офисе комп тянет фар край 3, широченный монитор и интернет, мгновенно прогружающий 1080р видео на ютюбе. Сижу в специальной комнате, отдельно ото всех. Это, конечно, плюсы, но зарплата слишком маленькая, и времени уходит очень много, чтобы просто сидеть там. Для студента с провинции насколько это дно?
Аноним 28/12/15 Пнд 00:46:58 #454 №425004 
14512528185090.jpg
Днищаны, а что можете сказать о положении дел у всяких химиков?

Хочется понять сильно ли я соснул, дропнув профессию на первом же курсе.
Аноним 28/12/15 Пнд 00:54:25 #455 №425012 
сли имеется 2 года универа, что указывать в графе "образование"? На неполное высшее это вроде как не тянет, с другой стороны - все же больше, чем просто среднее. И как вообще неполное высшее проверяют?
Работа, на которую устраиваюсь, есличе, никак не связана с университетской специальностью.
Аноним 28/12/15 Пнд 00:59:01 #456 №425016 
>>425012
Это называется "неоконченное высшее".
Аноним 28/12/15 Пнд 01:01:55 #457 №425017 
>>425002
ты охуел чтоле
Аноним 28/12/15 Пнд 01:12:00 #458 №425018 
>>425004
Работы нет. Точнее, она есть, но её пиздец мало. Поначалу оплачивается как и большинство работ в среднем по твоей мухосрани, может какие-то перспективы и будут через пару лет, а поначалу ебашь за 15-20к в миллиониках и мухосранях, ну или за 30-35 в ДС.
Когда я поступал, все говорили, что надо идти в нефтехимию и там перспективы, но чё-то сейчас не вижу никаких особых там перспектив, да и всё, что связано с нефтью хоть отдалёно, давно уже поделено.
мимодропал химвышку на втором курсе лет 5 назад, есть пара друзей, работающих по химспециальности
Аноним 28/12/15 Пнд 01:13:23 #459 №425019 
>>425002
Красавчик, завидую. Как называется должность и что в обязанностях?
Аноним 28/12/15 Пнд 01:43:50 #460 №425022 
14512562306090.png
Няши, кто был на курсах для безработных? Я почему-то всегда думал, что это бесполезная хрень и попил бюджетных денег, но я тут нашел такую штуку http://www.doprof.ru/uchis-besplatno/ и список с ближайшими курсами http://www.doprof.ru/courses/list/ выглядит годно неужели это все бесплатно? Что я должен сказать в центре занятости, чтобы получить направление на курсы? Я просто аутист и сам боюсь звонить во все эти центры занятости и прочие госконторы.
Аноним 28/12/15 Пнд 01:55:10 #461 №425023 
>>425019
Да хуй знает, "техник". Надо составлять вордовский файл со списком проектов объектов, которые сделают остальные - каждые 1-2 дня, это занимает около получаса, и распечатывать отдельные проекты, если просят. Часто их еще надо сшивать на специальном дыроколе.
Аноним 28/12/15 Пнд 02:12:25 #462 №425024 
14512579457700.gif
Свободная касса!
Аноним 28/12/15 Пнд 02:15:53 #463 №425025 
14512581539480.png
— Номер вашего заказа появиться на экране в зоне выдачи заказов.
— Приятного отдыха!
Аноним 28/12/15 Пнд 02:58:55 #464 №425030 
>>425022
Обучили пару лет назад на электромонтера 3 разряда от ЦЗ. Ну да, бесплатно, а так это 15000 руб. тогда еще стоило. Ну и хули? Сижу на шее у мамки. Кому нужен 3 разряд без опыта работы? Так то это и есть попил бюджетных денег, в группе нас от ЦЗ было 3-5 человек. Остальные были работобляди и за свои деньги обучались.
Аноним 28/12/15 Пнд 07:41:04 #465 №425043 
в треде есть бармены? стоит ли идти учиться на курсы?
Аноним 28/12/15 Пнд 07:44:08 #466 №425044 
>>425043
в /алко есть барменский тред. много вопросов там на эту тему было.
курсы естественно нахуй не нужны.
нужен опыт.
начинай с мест, куда всех берут и постепенно развивайся,
Аноним 28/12/15 Пнд 11:51:22 #467 №425125 
>>425043
Работал. Взяли без опыта. Заведение приличное было. Курсы не нужны. На месте все должен славливать. Дропнул потому что тупо заебало с пьянью общаться, сначало думал, что в целом профессия вкатит, но не вкатила. Сменил на другую работу.
По началу будет тяжко все запомнить и выполнять несколько дел сразу, но руку быстро набиваешь.
Аноним 28/12/15 Пнд 12:06:48 #468 №425130 
>>424828
Сидит в дно треде, ещё и нищету плодит, охуеть, она ж вырастит продавщицей и выйдет по залёту за алкаху.
Аноним 28/12/15 Пнд 12:10:15 #469 №425131 
>>425130
Как что-то плохое.
Аноним 28/12/15 Пнд 12:26:32 #470 №425137 
>>425130
Скорее станет матерью-одиночкой и вырастит очередного двачера.
Аноним 28/12/15 Пнд 13:45:14 #471 №425190 
14512995142810.png
>Когда тебе зачислили годовую премию в размере 3480 рублей
Азаза сасайте пинус неудачники
у меня бомбит, я на эти деньги даже половину месячной коммуналки не оплачу
Аноним 28/12/15 Пнд 13:50:52 #472 №425195 
>>425190
За канъкплюхьтерном меньше сиди, меньше света мотать будет.
Аноним 28/12/15 Пнд 13:57:12 #473 №425201 
14513002326920.gif
>>425195
Содержание дома, текущий и капитальный ремонт с отоплением это уже 6500. Ещё 500 за холодную и горячую воду. Про электричество и Интернет я вообще не говорю.

Алсоу, захотел недавно купить новый комп, видеокарут уже взял, а эти 3480 могу пустить на БПшник или корпус. Вот не знаю стоит ли, если матери и процессоар всё равно нет.
Аноним 28/12/15 Пнд 14:03:22 #474 №425208 
>>425201
У тебя наверное очень большая квартира. Метров 60 небось.
Аноним 28/12/15 Пнд 14:24:41 #475 №425219 
>>425208
>У тебя наверное очень большая квартира. Метров 60 небось.
Эм... я лучше промолчу.
Аноним 28/12/15 Пнд 14:27:24 #476 №425220 
>>425208
У моей сестры квартира на 2 квадрата меньше моей. Я плачу в среднем зимой 3800, сестра 7. Дело в том, что у меня дом кооперативный, это не слабо так влияет на оплату коммунальных услуг. А у сестры дом обслуживает какой-то там жилсервис или что.
Аноним 28/12/15 Пнд 14:29:19 #477 №425221 
>>425220
>у меня дом кооперативный
Ты не собственник?
Аноним 28/12/15 Пнд 14:32:56 #478 №425224 
>>425221
А, тьфу, это форма управления, а не собственность.
Аноним 28/12/15 Пнд 15:51:40 #479 №425264 
14513071005560.png
14513071005571.png
Анонимус - Вылезатор репортинг. Отстоял в очереди в Центре Занятости с 9:00 до 12:30, а потом еще приехал в 14:30 за что был вознагражден направлением к работодателю. Вакансия "Уборщик территории административного хозяйства". Завтра опять в ЦЗН, а потом поеду таки в Отдел Кадров работодателя. Вангую что не возьмут кстати из-за того что я проигноировал их приглашение на вакансию "Инспектор службы авиационной безопасности"
Аноним 28/12/15 Пнд 15:53:50 #480 №425267 
14513072306260.png
14513072306281.png
>>425264
Кстати шлюхи тоже страдают оказывается. Их там было очень дохуя, а вот нас - хуемразей всего несколько. Парадокс.
Аноним 28/12/15 Пнд 15:57:11 #481 №425269 
14513074315930.png
>>425267
>размер минимальной зп в Ямало-Ненецком...
ЛООЛ, Уренгой-эксбородач, ты?
Аноним 28/12/15 Пнд 16:01:05 #482 №425273 
14513076656340.png
>>425269
Аноним 28/12/15 Пнд 16:07:12 #483 №425279 
14513080325390.png
Аноним 28/12/15 Пнд 16:38:59 #484 №425298 
>>423730
Два чаю.
Аноним 28/12/15 Пнд 16:43:27 #485 №425303 
Что мутите, днищаны? Кто мониторит вакансии? Я вот уборку сегодня сделал, аж настроение поднялось. Да и босиком ходить приятнее, чем в тапках.
Аноним 28/12/15 Пнд 16:50:40 #486 №425306 
>>425264
> Вакансия "Уборщик территории административного хозяйства"
>я проигноировал их приглашение на вакансию "Инспектор службы авиационной безопасности"
Наркоман, что ли?
Один с машиниста подъемного оборудования до уборщика скатится, другой вместо инспектора тоже уборщиком хочет быть.
Аноним 28/12/15 Пнд 16:50:48 #487 №425307 
14513106482320.png
Аноним 28/12/15 Пнд 16:52:24 #488 №425308 
>>425307
>>423902
Аноним 28/12/15 Пнд 16:53:01 #489 №425309 
>>425303
>Я вот уборку сегодня сделал
Ну все, можешь уборщиком становиться. Судя по треду это самая козырная вакансия - илита дна.
Аноним 28/12/15 Пнд 16:55:46 #490 №425310 
>>425309
Кстати, никто не задумывался, почему на западе уборщик больше мужская профессия? Сужу по фильмам, да. Я бы поработал уборщиком, но платят слишком мало, грузчик больше получает.
Аноним 28/12/15 Пнд 16:55:47 #491 №425311 
14513109473590.png
>>424444
читай мой гайд, здесь есть ответы на все вопросы

гайд: >>425090
Аноним 28/12/15 Пнд 16:58:12 #492 №425313 
>>424724
Дальний Восток?
Аноним 28/12/15 Пнд 16:58:32 #493 №425314 
>>425313
ЯНАО
Аноним 28/12/15 Пнд 16:58:42 #494 №425315 
>>424769
15 тыс. пельмени, рожки, сосиски, кофе и сливки. вся моя еда.
Аноним 28/12/15 Пнд 16:59:05 #495 №425316 
>>425310
Работаю в гипере. Пару мужиков занимаются тем, что развозят телеги с улиц, собирают их и все такое. Так не плохо вроде. Иногда на улице работаешь, телеги собрал и привез.
Никогда их не встречал в столовой где-нибудь, мб они ещё чем занимаются
Аноним 28/12/15 Пнд 17:00:56 #496 №425318 
>>425316
Насколько я знаю, эту вакансию называют "парковщик". З/п там совсем дно. Знакомый работал в крупном супермаркете в торговом центре, говорит заебался по всей территории эти тележки собирать, отстажировался день и съебал.
Аноним 28/12/15 Пнд 17:02:54 #497 №425321 
14513113744530.jpg
>>425309
у нас в универе полы моет мужчина лет 45-55.
Похож на пикрелейтед.
Так что от работы уборщика, анон, не зарекайся.
Аноним 28/12/15 Пнд 17:03:25 #498 №425323 
>>425318
Люблю такую монотонную работу, обошел, собрался, отвез и снова.
Аноним 28/12/15 Пнд 17:03:54 #499 №425324 
>>425309
>>425321
https://www.youtube.com/watch?v=xyxw5go4yfo
Аноним 28/12/15 Пнд 17:07:33 #500 №425326 
>>425321
Я и не зарекаюсь Просто Уренгой-кун охренел. Ему предлагают идти инспектором по авиабезопасности, он идет уборщиком. Он работал машинистом 4 разряда, увольняется и идет уборщиком.
Аноним 28/12/15 Пнд 17:37:01 #501 №425343 
>>425326
Весь разум был в бороде. Похожий случай описан в Библии.
Аноним 28/12/15 Пнд 18:07:25 #502 №425355 
>>425326
Да он и не днище, скорее всего, а просто эксцентричный долбоеб.
Аноним 28/12/15 Пнд 18:25:12 #503 №425366 
>>425326
Урегной просто на две кнопки нажимал, лол, вот тебе и машинист. И ты так говоришь, как будто его брали авиаинспектором.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:07:25 #504 №425397 
14513188451690.png
ОП-хуй пропал.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:09:02 #505 №425398 
>>425397
Я тут.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:10:01 #506 №425399 
>>425398
Перекат в следующем году?
Аноним 28/12/15 Пнд 19:11:50 #507 №425401 
>>425399
Хочется нормальный ОП-пик сделать. Хотя наверное сделал как и планировал, пока не завезут контента, буду просто номер перебивать .
Аноним 28/12/15 Пнд 19:15:41 #508 №425403 
>>425401
>завезут контента
Кто и куда?
Аноним 28/12/15 Пнд 19:20:27 #509 №425405 
>>425403
Ну, чтобы сделать тематический ОП-пик, нужно чтобы в треде что-то происходило кроме чатика.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:21:54 #510 №425407 
>>425405
Например, камвхоринг?
Аноним 28/12/15 Пнд 19:29:03 #511 №425417 
перекат: http://2ch.hk/wrk/res/425413.html

в новую жизнь с новым тредом: http://2ch.hk/wrk/res/425413.html

тут тебе точно перезвонят: http://2ch.hk/wrk/res/425413.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения