Сохранен 316
https://2ch.hk/mg/res/51132.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Запросы по Трансерфингу

 Аноним Срд 13 Мар 2013 19:56:15  #1 №51132 

Сап магач.
Аноны, гуру трансерфинга поделитесь методами запросов, как правильно и эффективно их делать. Когда то читал коммент, анон рассказывал как делать запрос на тян и уже несколько раз работало для него. Вот что то в этом роде.
И второй вопрос, поделитесь реальными фактами что и как делали и что получилось.
Посредством этой темы все кто изучает трансерфинг думаю смогут улучшить свои навыки.

Аноним Срд 13 Мар 2013 20:01:41  #2 №51135 

>>51132
>>анон рассказывал как делать запрос на тян и уже несколько >>раз работало для него. Вот что то в этом роде.

Впервые! Спешите видеть! Только один сеанс у нас в магаче! Раскрытие тайны!
Для того шоб сработал запрос на таночку, надо наперёд с ней познакомиться, опосля проводить до дому. и спросить у ней телефончик, а вот уже потом проводить запрос!

Аноним Срд 13 Мар 2013 20:33:24  #3 №51144 

>>51132
Скажу тебе, как опытный трансерфер. Ты можешь нафармить себе кучу денег, получить отличную машину и престижную работу, но это НИКОГДА не сработает с тян.

Аноним Срд 13 Мар 2013 20:44:50  #4 №51148 

>>51144
Зачем так категорично?
Не прямо, да. но поспособствовать может.

Аноним Срд 13 Мар 2013 21:31:06  #5 №51157 

>>51144
Реквестирую технику привлечения бабла. Подскажи, анон. У меня вообще с деньгами странные отношения и хочется в них разобраться, понять что происходит.

Аноним Срд 13 Мар 2013 21:36:51  #6 №51158 

>>51144
>Ты можешь нафармить себе кучу денег, получить отличную машину и престижную работу

Объясни вкратце что делать, бро.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 00:01:37  #7 №52022 

>>51158

Бамп реквесту

Аноним Чтв 21 Мар 2013 00:19:45  #8 №52024 

>>51132
Если это я советовал тебе воображаемую тян, и у меня самого два раза получалось, то привет. Хочу напомнить, что если тян заказываешь как вещь - то она такой и реализуется, не забывайте об этом.
> Для того шоб сработал запрос на таночку, надо наперёд с ней познакомиться, опосля проводить до дому. и спросить у ней телефончик, а вот уже потом проводить запрос!
Пиздёж. Заказываешь тян, она появляется, дальше просто действуй хоть как-то, не отталкивай и не игнорь, дальше тебе и поебушки и всё что хотел.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 00:20:42  #9 №52025 

>>51144
> но это НИКОГДА не сработает с тян.
Имеется в виду тян, с которой ты ещё не знаком. Иначе это чорная магия, приворот, влезаешь в судьбу, все дела.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 03:54:15  #10 №52044 

>>52025
Почему же? Чорная магия и т.п., если ты трансерфируешь конкретную тян. А вот если ты создаешь запрос просто на появление некой подходящей тян, которая будет удовлетворять твою потребность в тян, делать это клево, и может даже еще добавишь, чтобы ты со своей стороны также удовлетворял тян - то это же прекрасно и обоюдный профит! А уж если ты трансферфишь себе тян, которая будет способствовать твоему развитию и эволюции, таки это вообще белейшее и благое дело!

Аноним Чтв 21 Мар 2013 04:57:19  #11 №52046 

>>52044
Просто это - >>51144>>52025 - бредни кококо-светлого морало"мага", который надумал себе какой-то хуйни и решил что это правило. Если он считает это "чОрной магией, приворотом, влезанием в судьбу" (во тупой, а) и вообще чем-то плохим и не хорошим, не позволяет себе этого, то это чисто его ограничение (опыт в трансерфинге этого не исправит).
Так-то срабатывает, и ещё как. При условии, конечно, что ты всё грамотно сформируешь и сформируешь вообще что-то, а не просто пофантазируешь, подрочишь и забьёшь.
Но, а вот, как раз, деньги через трансерфинг приходят довольно туго и проблемно (об этом даже Зеланд писал). Поэтому, что он пишет это дабл-фейл, гон, короче.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 06:53:26  #12 №52048 

>>52046
Двачую. Те, кто пытается зарабатывать с помощью магии напрямую, становятся в лучшем случае Зеландами и Павлинами, а почему? Потому что такие знания не продаются. Надо приложить дохуя сил к истине, чтобы можно было её продать. Ну или не очень дохуя, воображение вот очень неплохо продаётся. Но до того, чтобы торговать плодами своего воображения, надо же ещё дорасти. А расти приходится как попало, зачастую в нищебродстве.
Что касается бредней светлого мага, ты прав, да, я такой. Чорных и индифферентных в расчёт просто ещё не научился брать.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 10:02:33  #13 №52051 

>>52046
В последней книге "Взлом техногенной системы" он отвечая на вопросы читателей, в конце пишет про деньги. Это всего лишь атрибут, который обязательно появится на пути к твоей цели.
Алсо, он опять половину книгу обсасывает тему сыроедства. Мы зазомбированы системой через сми, интернет и еду из супермаркетов. В нынешних условиях трансерфинг уже не будет работать, нужно повышать энергетику. Единственное непонятно, почему он такой упоротый на своём сыроедстве, почему нельзя посоветовать заниматься йогой, цигуном или любой другой системой. Я, например, уже месяц занимаюсь по одной, очень простой в освоении, системе. Результаты чувствуются с первого дня.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 13:55:56  #14 №52058 

>>52051
>В нынешних условиях трансерфинг уже не будет работать, нужно повышать энергетику.

Поконкретней, что именно препятствует?

Аноним Чтв 21 Мар 2013 15:13:56  #15 №52063 

И как гармонично формируется запрос на тян? Уверен, что чтением книг и собстенным умом потом дойти, но у меня от книг Зеланда почему-то скитлз протекает.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 15:32:48  #16 №52068 

>>52058
Прочитай страничку предисловия к последней книги, я кратко написал в прошлом посте:
>Мы зазомбированы системой через сми, интернет и еду из супермаркетов.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 16:07:34  #17 №52072 

>>52063

Безответная любовь

Устранение: отказаться, не мучиться, не тратить жизнь понапрасну, оставаться собой — искать свою половинку.
Мне часто задают вопрос: что делать, если ушел любимый человек, как его вернуть? Как я уже говорил, Трансерфинг, в отличие от психологии, не занимается лечением проблем. Если вы зададите такой вопрос психоаналитику (ну, скажем так, средней квалификации), он вам распишет целую историю о том, что вы делали неправильно, как вам следовало себя вести тогда, и далее, как вам следует изменить себя сейчас, чтобы бросивший вас снова воспылал любовью.
Изменить себя, изменить себе... Начать вести себя правильно... Стать хорошим мальчиком (девочкой)... Уметь спланировать хитроумную гендерную стратегию...
Вам это все не напоминает взлом Я? Не правда ли, вам не хочется себя менять? Почему вы должны изменить своему Я, чтобы стать достойным любви? Значит, тот, кем вы являетесь, не достоин? А ваше новое Я уже станет достойным? И почему нужно быть хитрым и владеть умной стратегией, чтобы добиться любви? Влюбляются только в хитрых и умных? Если ты станешь таким, как мне надо, я с понедельника начну тебя любить.
В действительности, все это прищепки и ловушки социума. У любви принципы совсем иные:
Любовь нельзя завоевать — она возникает сама, спонтанно и необъяснимо.
Если для обретения любви нужно измениться, значит, что-то здесь не так.
Любовь, как цветок, если она увяла, то расцвести заново уже не может.
Последний принцип говорит о том, что любовь надо поддерживать, ухаживать за ней, как за пламенем очага. Не столько пользоваться и брать, сколько отдавать, в первую очередь. Любовь — на самом деле большой труд. Но речь сейчас не об этом.
Вопрос в том, что вы хотите вернуть — любимого или его любовь? Человека, который ушел, вернуть можно. Но если ушла любовь, вернуть ее уже нельзя. Нужен ли вам ваш любимый без его любви, и что из этого выйдет? Вопрос выбора.
В жизни, конечно, все не так просто, и бывают всякие ситуации и исключения. Проблема в том, что любовь, особенно безответная, вызывает помутнение рассудка. А если она безответная, значит, вы в беде. В такой ситуации нужно иметь способность видеть, не только сердцем, но в особенности разумом. Должны понимать, что происходит.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 16:07:57  #18 №52073 

>>52072
Когда двое вступают в отношения, они тем самым создают маятник. В этом нет ничего плохого, напротив, маятник служит стабилизирующим и связующим звеном. Но если один уходит, маятник начинает терзать того, кто остался, чтобы получить свою порцию энергии. И до тех пор пока тот, кто остался, будет верить, что того другого можно вернуть, ему придется отдавать энергию за обоих, да еще и сверх того, поскольку приходится страдать и мучиться.
Если ваш человек ушел, следом должны отцепиться и вы, чтобы маятник не сосал из вас энергию. Для этого необходимо переключить внимание на других потенциальных партнеров. Если этого не сделать, будете страдать. Причем страдать совершенно напрасно. Портить себе жизнь. Терять драгоценное время этой жизни.
Любовь неразделенная или отвергнутая с самого начала — тоже очень разрушительна. Любящей стороне в таком случае ничего, кроме страданий, не достается. В таком случае также не стоит напрасно тратить душевные силы и время своей жизни.
Надо, по меньшей мере, иметь достоинство. Ведь односторонняя любовь, как ни крути, штука достаточно унизительная. Ты любишь, а тебя нет. Что-то здесь не то. Ненормально это. Но что именно ненормально? Прищепка дает однозначный ответ: это ты недостаточно хорош, чтобы быть любимым. Понимаете, как действует прищепка?
На самом же деле, как в случае, когда вас бросили, так и в случае с неразделенной любовью, вы просто встретили не свою половинку. Подумайте сами. Разве может ваша половинка вас бросить? А разве может ваша половинка вас не полюбить? Она ведь как раз для того и создана. Люди все разные, но есть пары, которые подходят друг другу как ключ к замку.
Таких вот, ваших половинок, с которыми вас может связать любовь, насчитывается в мире не одна, не две, а многие тысячи. Если кто-то Всевышний придумал любовь, он не мог поступить настолько жестоко, чтобы свести вероятность счастливой встречи к нулю. Ваши половинки где-то бродят по свету, быть может, совсем рядом с вами, и вас же ищут, а вы в это время растрачиваете свою любовь на чужих. Не глупо ли?
Так что вот: не заладилось с кем-то — не надо расстраиваться — ищите свою половинку. Вас бросили — радуйтесь, вы избавились от ненужной в вашей жизни обузы. Теперь вы свободны, и у вас появилась возможность найти свою настоящую любовь.
Как видите, несмотря на возвышенность темы, подход используется вполне прагматичный. Но что лучше — заниматься страданиями или прагматикой, решать вам. Я могу говорить о таких вещах совершенно уверенно, потому что уже в течение многих лет получаю множество писем, и знаю, сколько людей страдает понапрасну, и я знаю, о чем говорю.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 16:08:19  #19 №52074 

Одиночество

Устранение: прекратить битву за любовь — излучать любовь.
Поиском подходящего партнера для отношений и совместной жизни озабочены многие, если не все. Одна половина человечества ищет другую, которая, в свою очередь, занята тем же, однако, несмотря на широкий выбор, обе стороны испытывают одинаковые трудности.
Как обычно кажется, проблема заключается в том, что либо я не соответствую общепринятым «стандартам качества», либо он (она) не отвечает моим требованиям. Отсюда следует: необходимо и себя менять, и поиски продолжать. А менять себя ой как не хочется! А идеал свой — где его искать?
Если вам надоела такая ситуация, и вы не хотите испытывать те же трудности, что и у всех остальных, придется пересмотреть свое мировоззрение, то есть начать мыслить и действовать нестандартно. И для этого не потребуется менять себя или активизировать поиск. Напротив, следует прекратить погоню за Птицей Счастья — лучше сделать так, чтобы она сама села к вам на ладонь.
Прежде всего, необходимо отцепить от себя прищепки социума и взглянуть на окружающую действительность другими глазами. Вы не обязаны себя менять и улучшать, с тем чтобы «соответствовать критериям любви». Вы не обязаны завоевывать любовь. Это не вражеская крепость. От вас требуется лишь одно — притянуть в слой своего мира свою половинку. Дальше все произойдет и сложится само собой. Любовь рождается сама. Для этого и нужна-то самая малость — чтобы половинки были рядом и обратили друг на друга внимание.
Привлечь человека в свой мир можно с помощью техники слайдов. Необходимо систематически крутить слайд, в котором вы представляете свою жизнь с некой абстрактной личностью — вашим идеалом. В определенный момент откроется дверь — появится Он (Она). Дальше — дело за вами. Только следует понимать, что недостаточно лишь крутить слайды, сидя взаперти, и просто ждать, что рыцарь влезет в окно или принцесса принесет пиццу. Разумеется, надо бывать в обществе, где есть шанс встретиться с половинкой.
Если же с обществом проблемы, или вы недостаточно коммуникабельны, чтобы свободно общаться, можно воспользоваться другой техникой (не пренебрегая и слайдом, конечно).
Представляйте себя светящимся существом, от которого исходит внутренний свет обаяния и любви (если хотите, можно еще добавить «секса» или «силы»). Ходите с этим намерением и светитесь. Проговаривайте про себя почаще следующую мыслеформу:
Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния и любви. Люди это чувствуют и испытывают ко мне симпатию. Им приятно со мной общаться. Им комфортно находиться в моем поле. Люди тянутся ко мне. Я очень обаятельная личность. Я излучаю свет любви и радости. Я светящееся существо.
Мыслеформу можно также использовать совместно с техникой «Стакан воды», которая описана в книге «Апокрифический Трансерфинг». Через некоторое время вы обратите внимание, что люди начинают тянуться к вам, как мотыльки. Людей вообще привлекают обаятельные и радостные личности, от которых к тому же исходит некое метафизическое сияние.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 16:08:59  #20 №52075 

>>52074
Но чтобы стать обаятельной личностью, опять же, переделывать и улучшать себя не требуется. Нужно лишь воспользоваться техникой фрейлинга. Здесь я вкратце напомню основные принципы.
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие — не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви — любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании — помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям.
Сначала нужно вспомнить людей, которых вы могли бы причислить к обаятельным личностям:
При разговоре с обаятельной личностью, вам кажется, что ей приятно с вами общаться. Все ее внимание принадлежит вам.
Рядом с обаятельной личностью вы чувствуете свою значимость и исключительность. Не только она — интересная личность, но и вы тоже.
Обаятельная личность излучает радостное, праздничное настроение. Рядом с ней вам кажется, будто вы на празднике.
Можно подумать, что обаяние — дар божий, данный лишь избранным. В самом деле, обаяние как внутреннее свечение можно определить следующим образом: взаимная любовь души и разума. Другими словами, это когда человек живет в полном согласии с самим собой, когда внутри у него все гармонично и согласовано. Такое действительно не всем дано, и к такой гармонии не так просто прийти.
Но есть еще и внешнее свечение, которому можно научиться. Ваше обаяние — это в большей степени ваша способность сделать так, чтобы ваш собеседник почувствовал собственную значимость. Необходимо усвоить несколько простых принципов и практиковать их регулярно, систематически, всегда и везде:
Ядро личности — это его самоуважение, то есть, насколько человек ценит самого себя. Уважая и по достоинству оценивая людей, вы становитесь их кумирами.
Общайтесь с людьми так, чтобы они чувствовали собственную значимость. (Они будут думать: черт возьми, этот человек показал мне, что я чего-то стою.)
Проявляйте внимание и искренний интерес к людям. Говорите с ними о них самих, и о том, что их увлекает.
Вам приятно, когда домашние питомцы встречают вас с восторгом? Излучайте такую же радость и восторг от встречи с человеком.
Общайтесь так, будто сейчас веселый праздник, и будьте всецело во внимании к собеседнику.
Хотите произвести впечатление на человека? Не забывайте, что находитесь перед зеркалом. Ведите себя так, будто это он произвел на вас очень сильное впечатление.
Не критикуйте людей за то, что они делают.
Благодарите людей за то, что они делают.
Хвалите их за то, что они делают.
Восхищайтесь тем, что они делают.
Будьте внимательны к тому, что они делают.
Замените «что они делают» на «какие они есть», и прокрутите весь этот мазохизм еще раз. В этом действительно есть нечто от мазохизма, однако ничего не поделаешь. Вы же хотите научиться обаянию?
Не критикуйте людей за то, какие они есть.
Благодарите людей за то, какие они есть.
Хвалите их за то, какие они есть.
Восхищайтесь тем, какие они есть.
Будьте внимательны к тому, какие они есть.
Особое внимание следует уделить первому принципу фрейлинга: откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались. Когда вы думаете о том, что нужно вам, люди, так же как и вы, думают о своем. Вы ничего от них не добьетесь. Но как только вы начинаете думать о том, что нужно им, они тут же, будто по волшебству, охотно дают вам то, чего вы хотите. Так работает зеркало.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 16:09:17  #21 №52076 

>>52075
Каков образ, таково и отражение. Кто не понимает, что стоит перед зеркалом, делает все наоборот: пытается схватить отражение и, соответственно, ничего не добивается.
Что касается любви. Вам не удастся «влюбить в себя» человека с помощью какой-то особой стратегии или тактики. Все, что вы можете сделать — просто любить. Ответная любовь либо воспламенится сама, либо нет. Но какие именно для этого предпринимать действия — не может быть известно. То же самое касается дружбы.
Единственное, что может способствовать воспламенению любви, это конечно приятное и комфортное общение. Ваши достоинства и недостатки интересуют партнера в последнюю очередь, в первую очередь его интересует реализация своей значимости, которую он получает от общения с вами. Если он это получит, то закроет глаза на ваши явные недостатки и простит ваши слабости. И тогда, как нередко случается, может возникнуть союз, на который будут смотреть с удивлением:
Что она в нем нашла? — То, что он нашел в ней.
И наоборот.
Что он нашел в ней? — То, что она в нем нашла.
И наконец, последний вопрос: можно ли влюбиться не в свою половинку? Ответ — можно. Так странно устроен мир. Любовь, как известно, зла. Но коли уж так случилось, не отчаивайтесь и не убивайтесь, не кормите маятник, не растрачивайте свою любовь и свою жизнь понапрасну, — ищите свою половинку. Ведь и она вас тоже ищет.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 16:11:06  #22 №52077 

>>52075
Про фрейлинг я вырезал кусок, а то не влезало.

Аноним Чтв 21 Мар 2013 16:39:00  #23 №52078 

>>52077
В любом случае, фрейлинг - хуита.

Аноним Пнд 25 Мар 2013 13:06:10  #24 №52099 

>>52051
>Я, например, уже месяц занимаюсь по одной, очень простой в освоении, системе. Результаты чувствуются с первого дня.

Что за система, бро?

Аноним Пнд 25 Мар 2013 13:09:42  #25 №52100 

>>52099
Гугли "Новые энергетические пути".

Аноним Срд 27 Мар 2013 16:10:16  #26 №52217 

>>52024
Привет Анон. Это создатель темы. Скажи пож. как именно надо делать запрос. Где сидеть, что думать, что в руках держать (прям до мелочей). Спасибо.

Аноним Срд 27 Мар 2013 16:32:19  #27 №52219 

>>52217
>>52217
Привет, я тут. Не удивляйся, что так быстро, я не специально, лол.
Короче: мелочи не важны, в смысле к ритуальной магии это отношения не имеет. Можешь делать как угодно: на бумаге написать-нарисовать, или просто держать образ в голове. Важно, что ты из своей психической энергии лепишь. И вот тут как раз все мелочи имеют значение. Часть из них может не сбыться, но это не важно. Прорабатывай всё, что тебе нужно: внешность, характер, как одевается, чем интересуется, уровень либидосука, ненавижу слово и т.д. Желательно над этим думать около месяца, меньше - не кошерно. Можешь тян делать какой угодно, сильно ебливых не рекомендую, надоест через месяц.
У меня тян были привязаны к определённым уже существующим образамкино, книги, игоры, любой образ, т.к. лепить полностью человека - довольно сложное занятие, проще взять "полуфабрикат" и допилить.
Но были и тян, когда просто гулял по городу, лето, погода ок, и захотелось с тян познакомиться. Загадал всерьёз, потом забыл, переключился на что-то другое в мыслях. Появлялись спустя полчаса-час, лампово знакомились, потом они мне писали не раз в вк. Тян рандомная настолько, насколько непроработан образ - захотел просто няшу - получи няшу.
Сразу предупреждаю: возможны откаты, но не сильные. Я ни разу не жалею, т.к. тян получались и соответственно придуманному образу/пожеланиям, и соответственно моему уровню развития.
Можно также делать и с вещами, но я ничего крупного не заказывал.
Вот. Если ещё вопросы - задавай.

Аноним Срд 27 Мар 2013 16:54:47  #28 №52224 

>>52100
Какая-то слишком заманчивая хуйня, не находите? Но, бегло ознакомившись, не нашёл ничего противоречивого. Всё верно вроде говорят. В чём же подвох?

Аноним Срд 27 Мар 2013 17:00:17  #29 №52225 

>>52051
> нынешних условиях трансерфинг уже не будет работать, нужно повышать энергетику.
Пиздеж полный, всё индивидуально. Конечно, если ты типичная ЦА Зеланда - домохозяйка с болячками и не совсем твёрдым рассудком - тебе обязательно надо попробовать сыроедство, ещё захочешь. Глядишь и жира поубавится, сможешь йогой и цигуном позаниматься.

Аноним Срд 27 Мар 2013 17:01:48  #30 №52226 

>>52072
> оставаться собой — искать свою половинку
/0
А так согласен.

Аноним Срд 27 Мар 2013 17:04:03  #31 №52227 

>>52219
А что делать, если у меня сильный психологический блок. В трансерфинг я верю, по мелочам всё очень хорошо работает. Крупного пока ещё ничего не загадывал. Но вот что у меня будет тян, я даже представить не могу, я более 10 лет повторял, что всю жизнь буду девственником. Можно ли с этом что-то поделать?
А может ты просто красавчик альфа самец?

Аноним Срд 27 Мар 2013 17:28:49  #32 №52230 

>>52227
Ну и мудак, что повторял. Но, видимо, надо было пройти эту ошибку, чтобы врубиться в субъективную реальность. Или что, хз, тебе там виднее.
Я не красавчик, симпатичен - да. Но если бы я себя считал не достойным тян, то и себя бы не любил совсем. Не следил бы за собой, наоборот, самоуничтожался потихоньку. Понимаешь?
Вообще, я всегда при знакомстве с новым человеком заикался, бывало что очень сильно. Хикковат, друзей нет, только немногочисленные знакомые. Социальные скиллы - удовлетворительно, но не выше. Просто потому, что мне выше никогда не надо было. Хотя сейчас я могу вести себя с кем угодно полностью раскрепощённо, но это вопрос серьёзной практики.

Блоки, это конечно, сложно, это надо прорабатывать долго. Поставь себе серьёзную цель - стать привлекательным. Ты должен смотреть на себя в зеркало и видеть привлекательного человека, сечёшь? А для этого ты должен любить себя, своё тело, своё отражение в зеркале. Можешь ассоциировать это всё со второй чакрой для большего эффекта, представлять
Мечтай. Представь, что ты превратился в привлекательного человека. Что ты будешь делать? Представляй, как ты ходишь по улице, разговариваешь с разными людьми, улыбаешься, на тебя смотрят тянки... Представь, как выкладываешь свои фотки в соцсети и тебе их приятно показать. Довольно смешно и эгоистично, конечно, но похуй. Представь, что тянки тебя считают за человека, разговаривают с тобой, привлекательным парнем.

У меня вот блок подобного рода на управление - довольно долго не верил, что могу полностью управлять своей жизнью. Последние четыре-пять лет. Представляю, фантазирую, мечтаю, ну и практикую йогу/цигун на базовом уровне, пока что. Но самое эффективное было - просто проявить смелость и взять в руки штурвал, образно говоря. Так и у тебя что-то похожее. Но я не знаю, что конкретно, т.к. никогда себя непривлекательным всерьёз не считал.
Если посмотреть ещё с одной стороны - у твоего блока есть причина, ты его должен преодолеть, это в твоих силах. За блок против управления я судьбе благодарен - если бы не он, то я мог бы сделать очень много лишнего, а так сидел на жопе ровно и не отсвечивал, пока время не пришло.

Извини за сумбурное изложение, в данный момент только так могу.

Аноним Срд 27 Мар 2013 17:38:29  #33 №52232 

>>52219
Я читал о варианте таком:
Берешь фотку из интернета, распечатываешь, пишешь на бумажке все х-стики тян, мышление, занятия и т.п. Потом этот листочек складываешь пополам и улаживаешь туда фотку. Далее - в ладошках сжимаешь это все и мысленно представляешь тян, минут 20 так сидишь, пока не будет горячо в ладошках (как я понимаю, заряжаешь энергетикой, плюс умственно нагреваешь ладошки). Потом палишь листочек, пепел в окно и фотку себе в дальний ящик. Говоришь себе что если выйдет, то ок, а если нет то и насрать, но все получиться!!!, и забываешь об етом.
Что ты можешь сказать или опровергнуть в вышеизложенном способе?
И второй вопрос. Зеланд говорит, что мечтать постоянно, держать в голове образ и хотеть очень его нельзя, нужно просто делать как робот то что щитаешь нужным для достижения цели. Тоесть захотел газету, пошел и купил, а не захотел газету, идешь мечтаешь о ней, покупаешь. А в твоей версии надо еще месяц думать об заказанной тяночке.
И третий вопрос. У разных людей сила мысли зависит от энергетики, то есть один человек раз подумает и выдаст много энергетики а второму надо 2 дня так думать чтоб выдать столько же. Что по этому поводу скажешь? Как накопить энергетику?
Ответь пож. на три вопроса, думаю жизнь мою изменишь кардинально. Спасибо.

Аноним Срд 27 Мар 2013 18:16:25  #34 №52237 

>>52232
> улаживаешь
Фейспалм.
По поводу способа - ебанутый, что-то типа написать желание на будущий год, сжечь, пепел в бокал с шампанским и выпить под бой курантов. Спрашивается, а какого хуя? А если у меня нет шампанского? Если я пержу с него? Что мне теперь, обломиться? Несправедливо.
У меня в общаге нет форточки, блядь, и окна не открываются! А ближайший подъезд с форточками в 20 минутах ходьбы, а на улице -20, а завтра экзамен! Блять!
По поводу фотки из интернета - можно, но опять же, совершенно не обязательно.
Я смутно представляю, почему западному человеку нужен именно СТРОГИЙ РИТУАЛ. Видимо, извращённое следствие тяги к материальному.
> Говоришь себе что если выйдет, то ок, а если нет то и насрать, но все получиться!!!, и забываешь об етом.
Это полностью верно.

> Зеланд говорит, что мечтать постоянно, держать в голове образ и хотеть очень его нельзя, нужно просто делать как робот то что щитаешь нужным для достижения цели.
Тут мы сталкиваемся с таким понятием, как индульгирование. Когда ты просто идёшь и покупаешь газету, не думая об этом, не канителясь, не придумывая оправдания, чтобы пойти попозже - экономится много энергии.

Месяц думать - я имел в виду, месяц обдумывать образ. Нужно же основательно продумать, по крайней мере мне так хочется. С ней же трахаться потом не раз, возможно жить вместе. Как только продумал - написал, и даёшь установку себе забыть об этом, забываешь.

> И третий вопрос. У разных людей сила мысли зависит от энергетики, то есть один человек раз подумает и выдаст много энергетики а второму надо 2 дня так думать чтоб выдать столько же. Что по этому поводу скажешь? Как накопить энергетику?

Не дрочить каждый день; практиковатьно не спеши в этом деле, примерно знать, в каких местах энергия уходит и как. Энергетические вампиры, некоторые жадные эгрегоры, информационный шум, игоры, сериалы, потреблядские желания, кучи разрозненных мыслей в голове - на всё это и ещё тысячу вещей уходит энергия и время, и уходит преимущественно впустую. Больше всего энергию отбирает уход от себя, эскапизм. Когда бухаешь, задротишь линейку или что-то подобное - это хуже всего.
Нужно понимать, что энергия и материя - одно и то же, но в разной форме. Энергия тела человека имеет много разных уровней, и она одновременно находится в разных местах тела, почитай про чакры. Простой пример: когда фапаешь, то ты полностью этим поглощён, только внезапный враг мамка в комнате или большое умственное усилие заставит тебя оторваться от этого занятия до того, как кончишь. Так происходит именно потому, что вся энергия стягивается в свадхистхану, и умственная, и восприятие, и воображение, и осязание.

Способности к накоплению у всех разные, как генетика и здоровье. Но если будешь практиковать в течении долгого времени - уже похрен будет, каким ты там был семечком. Да тебе вообще на всё похуй станет.

Аноним Срд 27 Мар 2013 18:27:29  #35 №52238 

>>52072>>52073
Чушь, у Зеланда самого вопрос очевидно непроработан. Он решается, только когда уходит эта гордыня: "Надо, по меньшей мере, иметь достоинство. Ведь односторонняя любовь, как ни крути, штука достаточно унизительная. Ты любишь, а тебя нет".

Аноним Срд 27 Мар 2013 18:33:24  #36 №52240 

>>52237
За сексуальную энергию читал где то, ты окончательно подтвердил мои мысли по этому поводу.
На счет энергетики, читал что спорт очень сильно заряжает человека, вот почему иногда просто сидишь с накачанным, спортивным человеком и от него какое то тепло исходит, хочется на него посмотреть, общаться, это верно?
И еще, правильно ли я понял, что лучше всего не думать ни о чем, пока идешь по улице, едешь в транспорте, почаще держать в мозгу пустоту?
Как я могу с тобой связаться кроме 2ча, дай мне свое мыло пож. т.к. таких интересных собеседников редко встретишь.

Аноним Срд 27 Мар 2013 18:51:22  #37 №52242 

>>52240
> читал что спорт очень сильно заряжает человека, вот почему иногда просто сидишь с накачанным, спортивным человеком и от него какое то тепло исходит, хочется на него посмотреть, общаться, это верно?
Да.
> что лучше всего не думать ни о чем, пока идешь по улице, едешь в транспорте, почаще держать в мозгу пустоту?
А это как получается. Почаще осознавай себя, почаще держи пустоту, но в первую очередь - практика медитации, когда ты занят только этим. Тогда относительную пустоту будет всё проще и проще держать, а потом оп! - просветление. Но не у всех и не всегда.
Написать мне можно на фейкомыло [email protected].
Успехов!

Аноним Срд 27 Мар 2013 19:19:07  #38 №52243 

>>52230
Спасибо за такой развернутый ответ, бро. У меня, конечно, немного другая ситуация, но есть над чем подумать.

Аноним Срд 27 Мар 2013 20:05:53  #39 №52247 

>>52074
> вы недостаточно коммуникабельны, чтобы свободно общаться, можно воспользоваться другой техникой (не пренебрегая и слайдом, конечно).
Представляйте себя светящимся существом, от которого исходит внутренний свет обаяния и любви (если хотите, можно еще добавить «секса» или «силы»). Ходите с этим намерением и светитесь.
Ну пиздец. А я уже года четыре визуализирую себя типа приклейтеда.

Аноним Срд 27 Мар 2013 20:21:04  #40 №52250 

>>52078
пачиму?

Аноним Срд 27 Мар 2013 20:22:35  #41 №52251 

>>52074
сам то упарывал эту фичу?если да,то почему до сих пор на бордах?

Аноним Срд 27 Мар 2013 23:02:37  #42 №52290 

>>52063
Годная копипаста из ныне почившего треда.

--- Аноним Чтв 11 Окт 2012 08:45:18 №36637 ---
Было мне 19, лол. Заказ осуществился за три месяца. Заказывал - простенький ритуальчик. Берешь фото нравящегося тебе типажа, листок бумаги. Бумагу складываешь пополам, на внешней стороне рисуешь знак бесконечности, открываешь конверт и описываешь свой заказ. В произвольном формате, я использовал примерно следующий шаблон:
Имя:
Рост:
Вес:
Возраст:
Внешность:
Сексуальные предпочтения:
Интересы:

Сильно подробно не расписывай, ибо если ты в этом деле нуб, то просто нихуя не выйдет, а если силенок и опыта достаточно, то выйдет, но будешь ждать дольше.
У меня это был четвертый заказ уже, предыдущие три реализовались с максимальной точностью, причем одна была похожа на гермиону как 2 капли воды, лол.А другая обладала стройной фигурой и 4м размером груди, и так же была ОЧЕНЬ похожа лицом на использованное для этих целей фото. Тут я использовал фото голой азиатской лоли, мазохистские наклонности, склонность к магии, ум, совпадение интересов. Что получил- няшу, с инфантилизмом, социофобией, внешностью лоли, азиатскими корнями (лицо почти 1 в 1 пикрелейтед), мазохистку-рабыню, читающую Драйзера и увлекающуюся всем тем, что мне интересно, стройной фигуркой и тугими дырочками, но 21 лвл. (в анкете заказывал 12лвл, эксперимента ради, немного педомишка, да)

В общем расписал ты это все, как хочешь, вкладываешь фото в этот "конвертик" и "заряжаешь" его между ладоней. Пока листок горячим не станет. У меня становился горячим так, что аж мои руки жег. Потом фото вытаскиваешь, кладешь в дальний ящик (чтоб мама не спалила,лол), а листок аккуратно сжигаешь над блюдцем. Пепел выдуваешь за окно, и стараешься не "ждать надеятся и верить", а как-бы отпустить свое желание на волю. Чем меньше ты уже после думаешь и возлагаешь надежд, тем быстрее оно реализуется (ну ты в курсе, раз читал трансерфинг). При этом иногда можно и подумать об этом, но не с ебнутой "надеждой", а с приятной уверенностью-ожиданием, не знаю как точно выразить. Ну как вот пиццу ты заказал, и ждешь. Ты же не "надеешься", что ее привезут? Ты просто ждешь, с аппетитом, зная, что она приедет в конце концов. Вот примерно те же чувства можно испытывать. Всё, расписал максимально подробно.

--- Аноним Чтв 11 Окт 2012 09:16:13 №36639 ---
>>36638 Ритуал подкинул товарищ из "магической тусовке", в которой я тогда состоял. Заряжал как- хз как объяснить. Просто энергия из рук, примерно как когда лечить кого-то руками хочешь, или головную боль снять. Думал о образе "создаваемой" тян, как она будет выглядеть, её жесты, улыбки, секс с ней представлял. На зарядку где-то 15 минут ушло. Делал за пол часа до полуночи, но это не обязательно, вообще, атрибутика в данном случае (как и сам ритуал), это такой "костыль", для формирования намерения, помогает настроится всерьез. Я еще использовал круг мелом на полу и свечи по периметру круга, благо хатка позволяла, но это тоже не обязательно. Образ конкретной тян может повлиять, причем два варианта развития событий мне видится. 1- ты приворожишь свою бывшую, точнее сделаешь так, чтоб ваши судьбы пересеклись вновь, возможно немного "подкорректируешь" её характер в сторону заказа. 2- ты получишь похожу внешне тян, с "характеристиками", как в заказе.

Аноним Чтв 28 Мар 2013 01:09:05  #43 №52311 

>>52290
Красава, я на его основании и создал эту тему, спасибо анон.

Аноним Чтв 28 Мар 2013 01:13:38  #44 №52312 

>>52290
>"заряжаешь" его между ладоней
А можно подробнее?

Аноним Чтв 28 Мар 2013 15:25:34  #45 №52328 

Господа, таки поясните, можно ли с помощью визуализации или ещё каких техник привлекать конкретную девушку? Сразу скажу, что я ей, судя по всему, симпатичен, во всяком случае, отвращения не вызываю. Но и крышу ей от меня уже не сносит. Раньше ей конкретно нравился, но тогда засцал, а потом у неё чувства стали УЖЕ НЕ ТЕ. Понимаю, сам виноват, прослоупочил и допустил ещё некоторые ошибки, но, всё-таки, как исправить эту ситуацию?

Вариант "найди другую" просьба не предлагать. Мне достаточно сложно сближаться с людьми, а с ней мы уже больше года знакомы и я слишком к ней привязался. Тем более, я столько времени на неё угробил, теперь просто из принципа не сдамся.

Аноним Чтв 28 Мар 2013 15:26:31  #46 №52329 

>>52328
И сразу вопрос к этому господину >>52290 Твоя техника сработает на конкретной девушке?

Аноним Чтв 28 Мар 2013 15:36:46  #47 №52330 

>>52328
> Понимаю, сам виноват, прослоупочил и допустил ещё некоторые ошибки, но, всё-таки, как исправить эту ситуацию?
Можно. Константин, наберись смелости и активно действуй, только по-нормальному, как взрослый человек, без сопливостей.
Хочешь ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ, чтобы она сама к тебе прибежала и предложила встречаться? Хуй тебе на воротник, ты мужик, вот и действуй, блеать.
И съеби со своими школопроблемами с магача.
Я тоже таким был. Первую тян ололо-визуализировал, сама делала первые шаги, всё ок, встречались-ебались, а потом стала делать первые шаги в сторону другогих кунов. Вывод?

Аноним Чтв 28 Мар 2013 16:54:12  #48 №52340 

>>52330
Добавлю: сноси всю порнуху с винта, вообще не дрочи. Через неделю-две нофапа приступай к активным действиям. А то, как догадываюсь, ты тупишь@тормозишь во многом из-за этого.

Аноним Чтв 28 Мар 2013 18:46:07  #49 №52351 

>>52330>>52340
Лол, задеанонил таки. В том то и дело, что "мужиком" я не являюсь, характер совсем не такой. И по уровню опыта ебли и отношений я как раз-таки не взрослый человек, а школьник лет 15. Расскажи лучше, как ты свою первую визуализировал. Нофап попробую, а вот с проном сложнее: я его всегда в инете смотрю.

А с магача не съебу, тут много интересного. Думаю вот упороться чем-нибудь, только пока не выбрал чем.

Аноним Пнд 08 Апр 2013 04:44:54  #50 №54019 

Непроебат.

Аноним Пнд 08 Апр 2013 05:23:51  #51 №54020 
[url]

>>52351
> В том то и дело, что "мужиком" я не являюсь, характер совсем не такой. И по уровню опыта ебли и отношений я как раз-таки не взрослый человек, а школьник лет 15.
Это всё не важно. Опыта тут набраться легко, если тян не зажатая особо. И стесняться нечего - имеешь право сфейлить, но, разумеется, будь аккуратен и обходителен.
А действуй как - как, не знаю, сказать спасибо продавцу. Как пойти и помыть посуду. Как само собой разумеющееся - не пытайся строить из себя альфача как видеорелейтед.
Но если проблемы даже с элементарным общением, например время у прохожего спросить ссышь, то это пиздец конечно, доской ошибся.

> Расскажи лучше, как ты свою первую визуализировал.
Чуточку оттуда, туточку отсюда, перемешать, добавить рандома по вкусу(например, на лицо похуй, но обязательно чтобы натуральная блондинка)... На бумаге ничего не писал, не рисовал, всё в голове. Пару недель фантазировал перед сномATTENTION! Убергодная практика визуализации!, потом забыл-забил. Появилась через ~полгода. Сама. Там, где тупил, проявляла инициативу.
Я говорю об этом, как об очевидных вещах, сам не знаю почему. Кажется, что по-другому и быть не могло, была вера в то, что всё получится. Это и есть магия.
Самое смешное, что ты при этом чувствуешь, где хотелки надо поумерить, а где можно выкрутить ползунок на всю. Типа карма или совесть не позволяет сделать что-то.

> а вот с проном сложнее: я его всегда в инете смотрю.
Обмажься порно-блокерами. Если ты настроен серьёзно, то может помочь. Но это полумеры и себя не уважать.

Аноним Пнд 08 Апр 2013 22:12:21  #52 №54151 

>>52242
Так получается, просто держать пустоту в голове, или какую то медитацию делать?

Аноним Пнд 08 Апр 2013 22:31:06  #53 №54158 

>>54020
спасибо,что напомнил про это видео,проиграл как в первый раз

Аноним Пнд 08 Апр 2013 22:33:21  #54 №54159 

>>51132
Трансферы,поясните за осознанность,встречается не только у Зеланда

Аноним Втр 09 Апр 2013 02:14:36  #55 №54208 

>>54159
Элементарно же. Почаще старайся осознавать свои действия и всё происходящее вокруг. Как будто это спектакль, игра, а ты на некоторое время сходишь со сцены и со стороны наблюдаешь, что именно происходит. Задавай себе вопросы - что я делаю? Почему это делаю? Зачем? Как? После прокачивания осознанности часто начинаются осознанные сновидения - это знак, что твой уровень осознанности повысился.

Аноним Втр 09 Апр 2013 02:53:22  #56 №54211 

>>54151
Это одно и то же.
>>54159
> После прокачивания осознанности часто начинаются осознанные сновидения
А ещё нихуя уснуть не можешь, пока сам себя не заставишь. Полезный скилл, в ОС помогает выходить, да и просто не вырубаться когда не надо.

Аноним Втр 09 Апр 2013 16:19:44  #57 №54371 

>>54208
Я так пробовал,но это хуево сказывается на эффективности моей деятельности и общении с людьми,как быть?

Аноним Втр 09 Апр 2013 18:04:30  #58 №54417 

Есть я, есть тян. Есть желание ебться (у обоих). Нет места. У нее дома родаки. У меня - тоже. Плюс срач, ремонт и злая собака. Под кустами еще холодно. Как нам быть? Подскажить пошагово, как натрансферить себе местечко?

sageАноним Втр 09 Апр 2013 18:57:15  #59 №54438 

>>54417
Проиграл.
Если ДС, то приходите ко мне, выпьем, поебёмся.

sageАноним Втр 09 Апр 2013 19:04:17  #60 №54439 

>>54371
Описывай подробнее же.

Аноним Втр 09 Апр 2013 20:01:55  #61 №54455 

>>54211
А как же там, сосредотачиваться на каком-нибудь объекте и тд? И можно ли прилагать усилия что бы эту пустоту держать?
И еще. А если я представляю себе некоторую абстрактную девушку, с подходящими мне параметрами, то мне просто представлять ее или как мы знакомимся\встречаемся?

Аноним Втр 09 Апр 2013 23:51:38  #62 №54531 

>>54439
пытаясь осозновать свои действия,я не включаюсь в деятельнось и,как следствие,медленнее реагирую

Аноним Срд 10 Апр 2013 00:30:08  #63 №54536 

>>54531
>пытаясь осозновать свои действия,я не включаюсь в деятельнось
Ты какой-то наркоман и явно не так что-то делаешь. Осознание это не мысли словами, забудь о них вообще, осознанность это другое. И она реально повышает скорость твоей реакции на мир и то что в нём происходит.

Аноним Срд 10 Апр 2013 00:35:30  #64 №54541 

аноны, что значит зарядить листок, а что если он не становится горячим? А у того типа с пасты аж жгло, как это вообще ;(

Аноним Срд 10 Апр 2013 01:02:50  #65 №54547 

>>54541
если не реется значит ты не сосредоточен. тебе что-то мешает. мысли мешают. мысли гони нахуй.
потри ладошки и подвигай их друг к другу параллельно как будто между ними ватный шарик сжимаешь

Аноним Срд 10 Апр 2013 01:53:19  #66 №54554 

Не читал никакого зеланда, прочитал тред, если я сделаю как написано в гайде и не получу результата, а потом прочитаю зеланда, буду жить как надо и еще раз попробую, а окажется что я не дождался прошлого результата, то у меня будут две одинаковые тян?

Аноним Срд 10 Апр 2013 02:04:25  #67 №54555 

>>54554
>а окажется что я не дождался прошлого результата, то у меня будут две одинаковые тян?
Даже при одном запросе тебе могут посылать кучу "одинаковых" (в плане удовлетворения запросу) тян. Вот только на деле ни одна из них может тебе не подойти, так как зачастую мы сами неправильно понимаем, кто конкретно нам нужен. У меня получилось хуево - появились в жизни и сидят во френдзоне две тян, удовлетворяющие запросу на 60%, и еще появилась третья, удовлетворяющая запросу на 90%, но уже я оказался у нее во френдзоне, так как у нее есть кун.

Аноним Срд 10 Апр 2013 02:08:38  #68 №54556 

>>54555
во френдзону или нет, но мне бы хотелось пообщаться с тян, которая бы имела схожие со мной интересы и имела склонности, которые нравятся мне. Так что буду действовать

Аноним Срд 10 Апр 2013 02:10:36  #69 №54557 

>>54556
> но мне бы хотелось пообщаться с тян, которая бы имела схожие со мной интересы и имела склонности, которые нравятся мне
Вот та тян, к которой угодил во френдзону - почти женская копия меня по мировосприятию, интересам и психотипу. Те, которых зафрендзонил я сам - просто имеют схожие интересы.

Аноним Срд 10 Апр 2013 13:02:28  #70 №54600 

Привет, Антарасы! Думаю подкопить энергии, как думаете, если неделю не фапать, не играть в игори и не смотреть тв - заебись будет?

Аноним Срд 10 Апр 2013 13:39:10  #71 №54604 

>>54600
Не. Этого недостаточно. Хотя если ты будешь эту неделю помнить о том, что ты копишь энергию, то будет достаточно.

Аноним Срд 10 Апр 2013 14:20:23  #72 №54606 

>>54604
а что добавить?
просто в гугле дофига шелухи, которую надо еще отсеять, а тут можно сразу выяснить, что работает, а что нет

Аноним Срд 10 Апр 2013 14:41:08  #73 №54608 

>>54606
Заниматься любимым делом, любимыми делами, не употреблять алкоголь, вещества, ни во что не вовлекаться, не испытывать негативных или захватывающих переживаний, не эмоционировать специально, сохранять покой, наблюдать за собой в настоящем моменте. Практиковать индивидуально подходящую практику. Утром благодарить сущестование за новый день, вечером благодарить существование за прошедший день.

Аноним Срд 10 Апр 2013 15:17:50  #74 №54612 

>>54536
так,блять напиши,как правильно гуру

Аноним Срд 10 Апр 2013 15:56:21  #75 №54616 

>>54608
А если мое любимое дело это игори?

Аноним Срд 10 Апр 2013 17:22:31  #76 №54625 

>>54616
Да хоть фап. Главное делай его с безупречностью.

Аноним Срд 10 Апр 2013 17:34:48  #77 №54627 

>>54625
А что подразумевает безупречность?

Аноним Срд 10 Апр 2013 20:19:25  #78 №54649 

>>54627
действие ради действия. и недумание о действии

Аноним Срд 10 Апр 2013 20:41:32  #79 №54658 

>>54625
это типа как воен у КК?

Аноним Срд 10 Апр 2013 22:22:30  #80 №54699 

>>54020
Благодарю за ответ. Ты случайно не читал Амарги Хиллера? Вспомнилась мне его книженция, давно читал, сейчас перечитать надо наверное. Помню что там было про визуализацию в альфа-состоянии перед сном, типа очень эффективно. И ещё один вопрос, пиздец я тебя заебал наверное тяночке магические техники никак не повредят? Не хочу сделать ей ничего плохого.

Аноним Чтв 11 Апр 2013 09:32:48  #81 №54787 

>>54455
Бампую вопрос, и хочу задать еще один. Если визуализируешь себе девушку, то она может быть похожа на знакомых девушек?

Аноним Чтв 11 Апр 2013 09:46:39  #82 №54793 

>>54787
> А как же там, сосредотачиваться на каком-нибудь объекте и тд?
На том, что делаешь в данный момент. Просто, сидя упёршись в стену, проще помнить о том, что надо быть осознанным медитатором.
Лол, откуда ты узнал, что это я визуализатор девушек? Энивей, тебе надо представлять как вы классно общаетесь, сношаетесь, и всё остальное. Но без фанатизма - просто представляй перед сном, 5 минут вполне хватает, даже с головой. Делай акценты на том, что больше хочешь: хочешь большие упругие сиськи - думай об этом побольше.
%%Надеюсь, не огребу з>>54787
а свой длинный язык, лол.%%
>>54455
Да, похожа может быть на любой знакомый образ девушки. Где-то я уже говорил, что так даже проще: не надо выдумывать девушку с нуля, есть как бы заготовки.

Аноним Чтв 11 Апр 2013 09:47:21  #83 №54794 

>>54793
Хосспаде, как же я разметку запорол.

Аноним Чтв 11 Апр 2013 20:04:18  #84 №54990 

>>54699
Неа, погуглю. Тяночке - я не знаю, если глупая и не понимает сути - нахуй надо.
Извини, я туплю в последнее время и не в настроении всем активно помогать, энергии не хватат.

Аноним Суб 13 Апр 2013 13:29:25  #85 №55320 

>>54699
нагуглил,но еще не прочитал,ты сам применял ее,каковы профиты?

Аноним Пнд 15 Апр 2013 15:39:51  #86 №55790 

Вопросы опытным серферам))
В чем отличие мечтаний от визуализацией?(Зеланд, в своих книгах гооврил, что надо визуализировать, а не мечтать).
на сколько себя помню я всегда мечтал.
Но получал то о чем особо никогда не думал.
например в школе тянки о которых мечтал, уходили все дальше и дальше, а те которые были не интересны прямо липли. или в армейке, холодными ночами согревал себя мечтами об подруги и всегда ожидал фейл, то учения, то выход в город запрещают. зато когда о ней не думал из-за заебоов всяких, полюбас получалось с ней хорошенько отдохнуть.
И такая проблема у меня не только с тянками. помню как с кентами со двора должны были провести сеть, что бы в игры играть, я наверно днями на пролет предтавлял, то как сеть проводим, то уже как в игры играем, во всякие кс или эпоху. но в итоге хуй, сеть мы так и не провели.
Мастера, так что я делаю не так??

Аноним Пнд 15 Апр 2013 16:41:55  #87 №55820 

>>55790
Ты желаешь, а надо ПРЕДСТАВЛЯТЬ, ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ, ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ. Таким образом ты можешь понять, что тянки хуйня, просто ВИЗУАЛИЗИРОВАВ на месяц вперёд ваши отношения. Или можешь ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ, что когда-нибудь ты в итоге сдохнешь, это неотвратимо. И у тебя тогда вообще пропадёт желание чего-то мечтать страстно.
Желанием же люди как правило только отодвигают желаемое, т.к. желание слепо и страстно.

Аноним Пнд 15 Апр 2013 17:09:01  #88 №55830 

>>55820
Спасибо, уберу эмоции

Аноним Втр 16 Апр 2013 10:05:46  #89 №56003 

>>54990>>55320
Ничего страшного, восстанавливай энергию, няша. Про тян не совсем понял, как может ей навредить моя визуализация, какая всё-таки опасность? Визуализацию по Хиллеру пробовал применять года три назад, но быстро дропнул, заебало. Да и та тян, которую я тогда пытался притянуть резко мне опротивела и больше не нужна. С тех пор больше ни разу не пытался, но могу опробовать на нынешней ЕОТ вместе с данным в этом треде ритуалом.

Аноним Втр 16 Апр 2013 16:03:08  #90 №56050 

>>56003
Почти восстановился. Про тян - я имел в виду, не надо к людям лезть с "попробуй практиковать, ещё захочешь, огромные профиты", если они не настроены на это хоть чуть-чуть. Потому как пустая трата времени, кому надо - сам найдёт учителя.
А если тян как полигон для испытаний - то можно, но не навреди.

Аноним Втр 16 Апр 2013 20:04:47  #91 №56078 

>>56003
но в целом,ты можеш сказать,что это работает,или хуита?

Аноним Втр 16 Апр 2013 20:05:25  #92 №56079 

>>56078
я про Хиллера

Аноним Втр 16 Апр 2013 20:19:32  #93 №56082 

>>56078>>56079
Нет, я слишком быстро всё дропнул, поэтому из личного опыта ничего сказать. Но отзывы о нём были сплошь положительные. Нашёл старую копипасту у себя на компе, сейчас вброшу в тред.

Аноним Втр 16 Апр 2013 20:22:39  #94 №56084 

C моей точки зрения, книга делится на две части:

Теория: главы 1, 2, 3, 5, 8

Практика: главы 4, 6, 7, 9

Для меня эта книга очень ценна тем, что, в отличие эзотерических течений, и даже в отличие от Сильвы и Стоуна, Амарги Хиллер объясняет картину мира с точки зрения альфа-визуализации очень подробно, научно обоснованно, логично. Его научное обоснование основано не на квантовой физике, которая для простых смертных (т.е. не квантовых физиков) труднодоступна, а на радиофизике. Мы все пользуемся радио, смотрим телевизор. Частоты и радиоволны нам понятны. Теория Хиллера настолько проста и логична, что ее можно изложить в двух десятках "тезисов":

1). Мы живем в трехмерном мире и настроены на волну восприятия именно трехмерного мира (7,23 см). Когда наш телевизор в реальной жизни настроен на 1-й канал, мы и видим 1-й канал, а не 2-й или 4-й. Так и здесь.

2). Существуют и другие измерения, которые окружают трехмерный мир, как в "слоеном" пироге или рулете.

3). Каждый живой организм и каждый неодушевленный предмет излучает на определенной частоте.

4). Каждый живой организм и каждый неодушевленный предмет имеет не только физическое тело, но и эфирное тело.

5). Четвертое измерение - эфирное измерение.

6). Мозг человека в разных состояниях (бета, альфа и т.п.) имеет разные частоты.

7). Земля окружена ионосферой, которая тоже имеет частоту.

8. Мозг человека в состоянии альфа имеет примерно ту же частоту, что и ионосфера. Благодаря этому импульсы мозга в альфе не имеют ни временных, ни пространственных преград (импульс в альфе переносится ионосферой с такой скоростью, что может обогнуть земной шар, 40 000 км, всего за одну седьмую долю секунды). Именно этим и объясняется, например, описанный Сильвой случай спасения потерпевших кораблекрушение, где речь шла о нескольких тысячах километров.

9). Импульсы мозга в альфе, направленные на конкретного человека, благодаря ионосфере, достигают этого человека мгновенно, и преобразуются уже в импульсы мозга самого этого человека, что и позволяет программировать его.

10). 3-й принцип герметической философии: Подсознательный ум человека соединен с подсознанием Вселенной. В каждом человеке есть голографический дубликат Вселенной.

11). Герметические принципы действуют только в настоящем. Если вы хотите что-нибудь в этом материальном трехмерном мире, то все, что вам нужно сделать, это передать свое желание в ваш подсознательный ум.

12). Ваш подсознательный ум начнет создавать ваше желание только если оно было правильно передано из вашего сознательного ума.

13). Поскольку ваше подсознательное имеет отношение только с настоящим моментом, то любая идея, что предложена ему не в контексте настоящего времени, будет проигнорирована. Поэтому вы должны видеть ваше желание уже удовлетворенным, как если бы вы это делали в настоящем. Например: когда вы делаете ваши магические касания, вы должны чувствовать их сами на сто процентов и чувствовать, что это происходит в настоящем. То же самое касается ваших визуализационных “сценариев соблазнения”. Вы должны видеть и чувствовать сценарий так, словно он происходит прямо сейчас.

14). Вы можете использовать силу мысли не только и не столько для соблазнения, но и для других вещей. Вы можете визуализировать любые вещи для развития своей жизни (работа, деньги, друзья, знания, память и т.д.). Поскольку визиализируете вы в Альфа-состоянии, то вы будете в состоянии легко влиять на ваш собственный ум, подсознание и, следовательно, на свою реальность, изменяя важные для вас аспекты. Просто представьте себя, как если бы вы уже были готовы быть (например, на презентации, с новой машиной, на аудиенции, получая уважение людей, с улучшенным здоровьем).

15). Все образы, которые вы правильно визуализировали и все желания, которые вы правильно передали подсознанию, будут подсознанием реализованы и материализованы, но в трехмерном мире на это требуется время. (Правильно - это значит в настоящем времени). Они не могут материализоваться мгновенно, так как частота мыслей НЕ совпадает со средней частотой трехмерного мира.

16). На четвертом измерении мысли и образы материализуются мгновенно, так как частота мыслей совпадает со средней частотой четвертого, эфирного измерения. Именно этим и пользовались Моисей, Христос и другие для совершения так называемых "чудес" (левитация, переход через море, мгновенное исцеление больных, "5 хлебов" и т.п.)

17). Чтобы переходить на четвертое измерение, как Моисей и Христос, нужно уметь менять частоту своего мозга так, чтобы он с волны осознания трехмерного мира (7,23 см) переключился на волну осознания четвертого измерения. Естественно, на это способны единицы из десятков миллионов, да и то при врожденных способностях и после длительного тренинга. Общеизвестно, что Моисей прошел тренинг египетских жрецов самого высокого уровня, есть сведения, что Христос в юности и молодости прошел длительный, многолетний тренинг у индийских и тибетских иогов.

18. Для тех, кто не имеет способностей и тренинга Моисея и Христоса, существует другой путь работы в четвертом, эфирном измерении - через радионику. Радионика создает связь, соединение от эфирного плана к физическому плану и обратно (через создание радионических машин).

19). Поскольку сам ум существует на всех уровнях одновременно, радионическая машина просто помогает вашему уму и осознанности построить это соединение. На самом деле работу делает ваш ум, но с помощью “радионической машины”.

20). Вводя в радионическую машину необходимые данные, мы получаем "контактный коэффициент", это что-то вроде умственного образа, переведенного в цифровую форму. Мы можем получить контактный коэффициент для любого неодушевленного предмета, растения, животного и для любого человека. Зная контактный коэффициент, мы можем связываться с эфирным телом этого предмета или человека (почти как набирая номер по телефону), и, воздействуя на эфирное тело, воздействовать и на тело физическое. Глава 8 (о радионике) является чисто теоретической, обзорной, для практики надо идти на сайт автора и/или читать специальные книги по радионике.

Меня, честно говоря, радионика не привлекает, мне с избытком хватит остальных глав книги для достижения очень серьезных практических результатов.

Аноним Втр 16 Апр 2013 20:23:27  #95 №56086 

С точки зрения практики, главы 4, 6, 7, 9 дают абсолютно все, что нужно среднему человеку для достижения практически любых целей.

4-я глава на две головы выше любой книги по визуализации, потому что она рекомендует активно использовать именно осязание, прикосновения. Если у Зеланда, Сильвы и т.п. нам рекомендовано как бы жить в фильме, то Хиллер за счет прикосновений превращает визуализацию в виртуальную реальность, а это на порядок выше, соответственно и результаты должны быть на порядок выше. Это - общая, базовая техника визуализации.

6-я глава полностью описывает визуализацию для обольщения (магические прикосновения, визуальный сценарий)

7-я глава описывает визуализацию для любых других целей (кроме обольщения).

9-я глава описывает триггеры, которые позволяют войти в нужное состояние почти мгновенно.


Граф, я надеюсь, ты не против, если я кое-что разберу на твоем примере (тем более ты сам хотел задать мне пару вопросов).

В начале в любом случае надо тренироваться на визуализацию согласно главе 4. А когда ты чувствуешь, что уже хорошо визуализируешь, и что твоя визуализация уже превратилась в виртуальный театр, тогда уже можно переходить на визуализацию кокретных целей.


Конкретные цели

***

Если ты хочешь "обольстить" какую-то конкретную девушку, которую ты знаешь, или хотя бы где-нибудь видел, то визуализируешь специализированную визуализацию из главы 6 (магические прикосновения, визуальный сценарий). Поскольку ваше подсознательное имеет отношение только с настоящим моментом, то любая идея, что предложена ему не в контексте настоящего времени, будет проигнорирована. Поэтому вы должны видеть ваше желание уже удовлетворенным, как если бы вы это делали в настоящем. Например: когда вы делаете ваши магические касания, вы должны чувствовать их сами на сто процентов и чувствовать, что это происходит в настоящем. То же самое касается ваших визуализационных “сценариев соблазнения”. Вы должны видеть и чувствовать сценарий так, словно он происходит прямо сейчас.

***

Допустим, ты хочешь нечто материальное (автомобиль, деньги и т.п.). Тогда ты визуализируешь по главе 7-й. 3-й принцип герметической философии говорит: подсознательный ум человека соединен с подсознанием Вселенной. В каждом человеке есть голографический дубликат Вселенной. Герметические принципы действуют только в настоящем. Если вы хотите что-нибудь в этом материальном трехмерном мире, то все, что вам нужно сделать, это передать свое желание в ваш подсознательный ум. Ваш подсознательный ум начнет создавать ваше желание, только если оно было правильно передано из вашего сознательного ума. Поскольку ваше подсознательное имеет отношение только с настоящим моментом, то любая идея, что предложена ему не в контексте настоящего времени, будет проигнорирована. Поэтому вы должны видеть ваше желание уже удовлетворенным, как если бы вы это делали в настоящем. Вы можете использовать силу мысли для любых целей. Вы можете визуализировать любые вещи для развития своей жизни (работа, деньги, друзья, знания, память и т.д.). Поскольку визиализируете вы в Альфа-состоянии, то вы будете в состоянии легко влиять на ваш собственный ум и, следовательно, на свою реальность, изменяя важные для вас аспекты. Просто представьте себя, как если бы вы уже были готовы быть (например, на презентации, с новой машиной, на аудиенции, получая уважение людей, с улучшенным здоровьем). Все образы, которые вы правильно визуализировали и все желания, которые вы правильно передали подсознанию, будут подсознанием реализованы и материализованы, но в трехмерном мире на это требуется время. (Правильно - это значит в настоящем времени). Они не могут материализоваться мгновенно, так как частота мыслей НЕ совпадает со средней частотой трехмерного мира.

***

Допустим ты хочешь найти (и "соблазнить") девушку своей мечты. У тебя есть некий абстрактный образ (внешность, характер, социальное положение, манеры, привычки и т.п.). Ты должен проводить эту операцию в 2 этапа:

1). Сначала нужно визуализировать, что ты ее нашел, ты с ней встретился. Естественно, она не материализуется из воздуха, она реальная женщина, она уже живет, и жила перед этим 25-28-30 лет. (Точно так же, как и автомобиль не материализуется из воздуха, он собран на автозаводе). Но если ты правильно проводишь визуализацию из главы 7 (смотри выше), если ты все визуализируешь в настоящем времени, то твое подсознание создаст обстоятельства, при которых ты встретишься именно с такой девушкой, которую себе абстрактно представлял, твое подсознание приведет тебя к ней, или ее к тебе (или, в случае с автомобилем, твое подсознание создаст обстоятельства, при которых ты станешь владельцем автомобиля).

2). Встретив ее, переходи к визуализации соблазнения по главе 6 (плюс твое фирменное Графское обаяние и пикаперство). Поскольку ваше подсознательное имеет отношение только с настоящим моментом, то любая идея, что предложена ему не в контексте настоящего времени, будет проигнорирована. Поэтому вы должны видеть ваше желание уже удовлетворенным, как если бы вы это делали в настоящем. Например: когда вы делаете ваши магические касания, вы должны чувствовать их сами на сто процентов и чувствовать, что это происходит в настоящем. То же самое касается ваших визуализационных “сценариев соблазнения”. Вы должны видеть и чувствовать сценарий так, словно он происходит прямо сейчас.

Общие рекомендации

Хиллер рекомендует визуализировать 3 раза в день по 15 минут, особенно ценна визуализация перед сном, т.к. в этом случае, если ты заснул сразу после визуализации, альфа подкрепляется тетой. Очень важна рекомендация Хиллера о том, что во время визуализации полезно чувствовать себя актером, играющим в театре (да это ведь и есть театр - виртуальный театр). Этим ты убиваешь двух зайцев. Во-первых, так гораздо легче ощущать себя в настоящем времени, и, соответственно, обмануть подсознание, что это все происходит в настоящем времени (и тогда подсознание выполнит любое желание). Во-вторых, представляя себя актером, ты не будешь чувствовать себя виноватым за "манипулирование": ты не манипулируешь, а просто играешь в спектакле.

А практиковаться не в альфе, а в реальной жизни (как это описано в главе 6), можно сколько угодно.

P.S. Уфф, звиняйте за многa букафф. (Я и сам испугался, когда увидел, как много написал)

Аноним Втр 16 Апр 2013 20:29:15  #96 №56089 

>>56082
ну отзывы - обо всей хуйне всегда положителные,прям мистика.Понял,что нужно что-то делать в этом направлении,а где взять старт не знаю

Аноним Суб 27 Апр 2013 22:22:55  #97 №57905 

Работает трансерфинг-то, посоны! Инфа 100%.

Аноним Суб 27 Апр 2013 22:38:48  #98 №57913 

>>57905
Пруфы будут?

Аноним Вск 28 Апр 2013 00:41:26  #99 №57933 


Я визуализировал что мне хочется ссать, я представлял как иду в туалет, как поднимаю крышку унитаза, как струи мочи разбиваются на капли из общего потока на пол-пути, как вытираю хуй туалетной бумагой, чтобы не пахло мочой, как дёргаю слив и жёлтые потоки сменяются на чистый бушующий смерч, уносящий их прочь. И мне действительно захотелось поссать.

Аноним Вск 28 Апр 2013 00:47:11  #100 №57934 

>>57933
Изменение реальности уровня /mg/.

Аноним Вск 28 Апр 2013 13:33:55  #101 №57992 

>>57933
>ссытся под себя
Реальность уровня /mg.

Аноним Вск 28 Апр 2013 13:46:45  #102 №57996 

>>57933
Это было применение возможностей самоконтроля, но это не совсем трансферинг реальности. Трансферинг - больше подходит к влиянию на внешние условия.

Аноним Суб 11 Май 2013 23:41:14  #103 №61364 

На правах бампа.
Получилось, маганы. Заказывал себе тню по этому >>52290 мануалу, сработало на третью неделю, причем она сама меня нашла, постучалась в асечку, я нихуя специально не искал я же хикка. Лампово пообщались, встретились в ирл, все норм. Продолжаю наблюдать, может еще чего получится кастануть.

Аноним Вск 12 Май 2013 00:17:16  #104 №61374 

>>61364
Чё, и внешность совпала?

Аноним Вск 12 Май 2013 00:24:55  #105 №61375 

>>61374
На мой вкус совпала, и лицом и телосложением. Я не по фотке делал, а корявенько нарисовал как смог, лол.

Аноним Вск 12 Май 2013 05:52:54  #106 №61405 

>>61364
> Заказывал себе тню
Это уже не трансерфинг, это уже пикрелейтед нахуй.

Аноним Вск 12 Май 2013 06:35:03  #107 №61410 

>>61405
Не смог не спетросянить. Всё, больше не буду, по крайней мере в этом треде. Работает - вот и славно, всем добра.

Аноним Вск 12 Май 2013 07:05:31  #108 №61411 

>>61405
>>61410
Просто вот мне сейчас даже вроде как-то кайнд оф стыдно за то что я своим петросянством возможно сломал кому-то из анонов сказку. Честно - это только шутка. Я думаю, всё у вас сработает.

Это всё я же

Аноним Вск 12 Май 2013 09:12:35  #109 №61420 

>>61364
>Заказывал себе тню
Всегда проигрываю с таких трансерфунов. Тебе дают возможность стать на ступень выше, развиваться, быть подобным Богу. Нет, хочу тонуть в потреблядстве, заводить тян, ЧТОБЫ ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ, НО ПОБОХАЧЕ. Нет, серьёзно, зря Вадик быдлецу рассказал про техники.

Аноним Вск 12 Май 2013 09:24:07  #110 №61425 

>>61420
Каждому своё же.

Аноним Вск 12 Май 2013 09:51:00  #111 №61437 

>>61420
Свои цели ты всё равно достигнешь, так или иначе, если они твои. И наличие или отсутствия тянов тут погоды не сделает правда может сделать реализацию цели немного через жопу, ну так это применимо к чему угодно ведь.

Аноним Вск 12 Май 2013 10:04:00  #112 №61439 

>>61420
>хочу тонуть в потреблядстве, заводить тян, ЧТОБЫ ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ, НО ПОБОХАЧЕ
Кстати да, когда читал книгу "Взлом Техногенной системы" от Вадика, так охуевал с писем читателей. Потреблядь на биопроблемнике и ЧСВшником погоняет. В тот момент я понял почему никто из знающих не хотел и не хочет палить годноту быдлу. Не доросли ещё до рабочих и мощных техник.

Аноним Вск 12 Май 2013 10:15:05  #113 №61441 

>>61439
Ну вообще с каждой новой книгой он увы, как бы сказать... ну, видно что ему не легко, и что мир его понемногу... того, под свою дудку. Всё меньше нейтральности, всё больше заангажированности. А началось всё с относительно безобидного сыроедения и веганопропаганды.

Аноним Вск 12 Май 2013 10:16:09  #114 №61442 

>>61441
Да и в общем-то оно и логично. В конце концов он ведь тоже человек.

Аноним Вск 12 Май 2013 10:18:56  #115 №61444 

И, если честно, всё больше у него проявляется этот комплекс Избранного. С каждой новой книгой. Хотя >>61442

Когда тебе дают такие тайны и ты несёшь их людям - то это серьёзное испытание на ЧСВ. Но неудивительно что он его не прошёл. Сложность слишком высока для человека.

Аноним Вск 12 Май 2013 10:25:45  #116 №61446 

>>61420
>хочу тонуть в потреблядстве
>ЧТОБЫ ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ, НО ПОБОХАЧЕ
Я не хочу "как у людей", да и к утопанию в потреблядстве тоже не стремлюсь. Я просто хочу тян. Разве это плохо?

Аноним Вск 12 Май 2013 10:30:10  #117 №61447 

>>61446
>Я просто хочу тян
Зачем? Точнее зачем тебе тян и так ясно, но так ли она тебе нужна или это просто шаблон, который 24\7 крутится у тебя в мозге, транслируя "Нужна тян, без тян нельзя, тян нужны". Дело, конечно, твоё, но профитов в тян куда меньше, чем все думают.

Аноним Вск 12 Май 2013 10:34:05  #118 №61449 

>>61447
Я не тот кун, но всё же. А мне, например, нужна не столько тян, сколько партнер для моих извращений, ну и друг по совместительству, чтобы с человеком была не только ебля.

Но я вспоминаю об этом только в моменты фапа, по сути. В остальное время я об этом не думаю. Я могу так увлечься что забуду о том что мне кто-то нужен, и желание не напомнит о себе. Ну разве что только я всегда стараюсь фапать перед сном, боюсь что приснится какая хуйня, а я стонать ещё начну, не поймут-с.

Но я хочу сделать подобный ритуал. Не в таком виде. Я немного боюсь огня. Я модифицировал этот ритуал в соответствии со своими особенностями.

Что обо мне скажешь? Всё правильно делаю?

Аноним Вск 12 Май 2013 10:40:08  #119 №61451 

>>61447
>просто шаблон, который 24\7 крутится у тебя в мозге, транслируя "Нужна тян, без тян нельзя, тян нужны"
Ты дурак.

Аноним Вск 12 Май 2013 10:43:29  #120 №61452 

>>61451
Отличный аргумент, я заинтригован.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:02:04  #121 №61457 

>>61447
Тогда пусть найдёт. Быстрее прекратит идеализировать наличие этих тянов и поймёт суть ситуации. И то, что ничего ТАКОГО УЖ ПРЯМ во всём этом нет. И это тоже будет развитием.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:05:52  #122 №61459 

>>61452
Это не аргумент.

>>59222>>61046 - видимо одна из этих параш протекла и говно разлилось на другие треды. Не обращайте внимания, аноны.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:08:52  #123 №61461 

>>61457
Или он потеряет бдительность и просто погрязнет в этом, как и большинство людей. И поймет, что проебал свою жизнь лет так в 50, силы, здоровье, творческий потенциал - на говно.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:09:03  #124 №61463 

>>61459
Да, но там такие-то охуительные истории.
Картинка с мужиком без члена.jpg

Аноним Вск 12 Май 2013 11:10:11  #125 №61464 

>>61461
Это можно сделать любым другим способом, и не обязательно с тян или без.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:12:14  #126 №61466 

>>61461
>>61464
Я к тому что из такой ситуации есть несколько выходов, как в лучшую так и в худшую сторону. И по нескольким постам сложно задетектить, какой наиболее вероятен для того куна.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:14:11  #127 №61467 

Вообще, есть, конечно, один способ с достаточно высокой вероятностью отучить человека хотеть тян, но это такой хардкор что аж хардкор, и там много негатива. Так что я не буду засорять им этот тред. Если это не его - то и без моего участия выйдет всё как надо.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:19:49  #128 №61469 

>>61457
>суть ситуации
Почему-то проиграл с этой фразы. Тебе там, случаем, заговоры массонов и облучение со спутников гугла не мерещатся? Меньше Рен-ТВ смотри.
>просто шаблон, который 24\7 крутится у тебя в мозге, транслируя "Нужна тян, без тян нельзя, тян нужны"
Может ты конечно не заметил, но в мире и обществе самый навязчивый, распространённый и мейнстримный шаблон (после материализма) это ханжество. Всё на твоей стороне, родной.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:21:15  #129 №61470 

>>61469
>Тебе там, случаем, заговоры массонов и облучение со спутников гугла не мерещатся? Меньше Рен-ТВ смотри.
Нет, не мерещатся. Телевизор вообще не смотрю он скучный, разверни, пожалуйста, свою фразу подробнее, а то я не понял что ты имел в виду.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:28:21  #130 №61471 

>>61470
Я считаю тебя и таких как ты отбросами и недоразумениями. Я не хочу продолжать с тобой общение, и другим тоже не советую.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:30:00  #131 №61472 

>>61471
>Я считаю тебя и таких как ты отбросами и недоразумениями
Почему? Ты меня ни с кем не путаешь?

Аноним Вск 12 Май 2013 11:38:23  #132 №61476 

>>61472
Нет, ни с кем.
Этот тред о запросах по Трансерфингу, а не о говне в мозгах моралофагов. Для вас есть специальные треды - >>59222>>61046.
Будьте хоть немного культурными и сознательными.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:43:40  #133 №61478 

>>61476
Но я не моралофаг. И я не за воздержание. Просто я хотел тебе сказать что тяны - это далеко не всегда то, что ты представляешь в своих фантазиях про няшность. Очень не всегда. И если ты хочешь тепла и ламповости, то тут уже скорее бы следовало бы ритуалы проводить не чтобы у тебя тян появилась, а чтобы мир стал немного другим... ну там к примеру ученые научились бы людей в пробирках выращивать и там тело менять к примеру, и, самое главное - полноценно лечить детские и межполовые комплексы, а ещё психические болезни а не творить ту хуйню, которой сейчас занимаются в дурках, ну и так далее и тому подобное, но, увы, няшка Вадим против такого пути развития человечества. Что же, его право, хоть я с ним и не согласен в этом вопросе. Пожалуй, мне и правда стоит придержать при себе это мнение.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:43:57  #134 №61479 

>>52237
>ты полностью этим поглощён
прямо поток чиксентмихайи

Потоковое состояние также подразумевает некоторого рода сфокусированное внимание; было замечено, что сознаваемая медитация (безучастное свидетельствование), йога и боевые искусства, похоже, улучшают способность человека к достижению потокового состояния. Вкратце, поток можно описать как состояние, при котором внимание, мотивация и ситуация соединяются, вызывая нечто вроде продуктивной гармонии или обратной связи.

Внимание настолько совершенно, что я забываю о времени, о своем теле, об окружении, о других людях. Я ничего не осознаю, кроме своих рук. (Csikszentmihalyi, 1975)

теперь я понял, о чём он писал

Аноним Вск 12 Май 2013 11:48:28  #135 №61485 

>>61467
>отучить человека хотеть тян
Лол, либо человек сам поймёт что тян это ловушка для развития и забьёт на них, либо не поймёт, попадётся в эту ловушку, подобно миллиардам точно таких же несчастных. Сколько ни говори и не пиши аргументов на тему о том что тян не нужны, один хуй всё это можно понять лишь самостоятельным опытом и умозаключениями.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:50:29  #136 №61486 

>>61471
>то чувство, когда отброс и недоразумение считает тебя отбросом и недоразумением.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:50:37  #137 №61487 

>>61485
>один хуй всё это можно понять лишь самостоятельным опытом и умозаключениями
Два чаю. Только я не считаю что они не нужны вообще. Мне... хм, я не знаю, зачем они лично мне, например. И это не в контексте саморазвития, а вообще. Просто по жизни. А остальные сами решат, это да. Но я думаю что в своей позиции я не одинок.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:51:57  #138 №61488 

>>61476
Я, конечно, понимаю, что эта тема рвёт тебе шаблоны и задницу, но не обсудить её нельзя, иначе кто-то может стать таким быдлом как ты, а это плохо.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:55:11  #139 №61489 

>>61478
> если ты хочешь тепла и ламповости
Кстати, аноны, пользуясь случаем спрошу: а можно ли создать или призвать такую сущность, чтобы она тебе 27\7\365 дарила тепло, ламповость, любовь и добро? Что-то про это я уже читал, но хотелось бы уточнить. Ведь если можно призвать такую сущность, то вопрос о нужности тян решится сам собой, для меня, по крайней мере.

Аноним Вск 12 Май 2013 11:57:48  #140 №61491 

>>61488
>иначе кто-то может стать таким быдлом как ты, а это плохо
Анон, я тебя умоляю, только давай не будем скатываться к "в интернете кто-то неправ"?

Аноним Вск 12 Май 2013 11:59:45  #141 №61492 

>>61489
Другого человека же. Призвать - да, можно. Если сам будешь дарить ему тепло и ламповость. Вот только если этим человеком будет тян, то всё может ВНЕЗАПНО сработать не как нужно.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:02:38  #142 №61494 

>>61478
>это далеко не всегда то, что ты представляешь в своих фантазиях про няшность
У меня нет никаких "фантазий о няшности". Тянки мне нравятся такими, какие они есть, со всем их дерьмом и грязью, со всей гаммой чувств, которые они вызывают. И это есть красота и гармония.
>ну там к примеру ученые научились бы людей в пробирках выращивать и там тело менять к примеру, и, самое главное - полноценно лечить детские и межполовые комплексы, а ещё психические болезни
Тебя бы, например, вылечили...
Думаю, в нашей многомировой Вселенной найдутся таки нежные и стерильные мирки. И нет необходимости шкварить этот, урезать его функционал, так сказать.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:07:19  #143 №61495 

>>61492
>Другого человека же.
Не, ну это понятно. Но хотелось бы кого-то кроме людей, люди, скажем так, в подавляющем большинстве для меня не торт и не могут и не хотят дарить другим тепло, любовь и прочее. Так что лучше призванные сущности.
И да, раз уж про трансерфинг, то можно ли с помощью него осуществлять призывы, ну т.е. форсить намерением нужную сущность, чтобы она включилась в твой слой реальности и могла тебе помогать?

Аноним Вск 12 Май 2013 12:13:22  #144 №61497 

>>61488
>Я, конечно, понимаю, что эта тема пытается латать изжившие себя шаблоны и рвёт задницы всем разумным людям, которые это понимают
Пофиксил тебя.
>но не обсудить её нельзя, иначе кто-то может стать таким быдлом как ты, а это плохо
Кто вы? Что это ещё за блядский десант на Магаче тут? Когда вы высадились?

Аноним Вск 12 Май 2013 12:14:36  #145 №61498 

>>61494
>Тянки мне нравятся такими, какие они есть, со всем их дерьмом и грязью, со всей гаммой чувств, которые они вызывают. И это есть красота и гармония.
Просто подожди, когда ты её найдёшь. И когда она забеременеет, лол. Хотя это не единственная ситуация, когда люди разных полов показывают своё истиное лицо друг другу. Вот тогда вспомни эти слова, ок? Про всё дерьмо, про гармонию, и про всё такое. Я не желаю тебе чтобы так было, просто вспомни если это будет. А судя по тому как ты к этому стремишься, я бы не сказал что вероятность того что так будет, крайне мала. Скорее, наоборот.

>Тебя бы, например, вылечили...
Врят ли. Это стало частью меня, няша. Одним из столпов моей личности. Это уже не вылечишь.

>Думаю, в нашей многомировой Вселенной найдутся таки нежные и стерильные мирки. И нет необходимости шкварить этот, урезать его функционал, так сказать.
Он не нежный и не стерильный. Тот мир, который мне нравится, был бы наверняка антиутопией для тебя и твоих тянок. Но это неважно. Ок, переформулирую: хорошо было бы если бы личности попадали в наиболее подходящие к ним миры. Но это идиллия. А если судить о реальности, то тот факт что я нахожусь в этом мире, а у тебя до сих пор нет тянки, это же определенно неспроста. Это должно чему-то научить каждого из нас, сама эта ситуация.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:15:44  #146 №61500 

>>61495
Я как кукаретик 80 уровня думаю, что да, вполне возможно.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:22:28  #147 №61502 

>>61494
>нет необходимости шкварить этот
Куда уж больше шкварить-то? Хуже, разве что, нижние миры.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:26:16  #148 №61505 

>>61498
>Про всё дерьмо, про гармонию, и про всё такое
Зачем мне это вспоминать? Это часть меня, няша. Один из столпов моей личности.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:28:46  #149 №61507 

>>61502
Чуть ранее я бы с тобой согласился, но хочу заметить, что нам выпал относительно неплохой сектор этого мира. Конечно, не Норвегия какая-нибудь, но и не Индия или там Афганистан или Сомали. Так что так что. Это тоже стоит ценить.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:31:50  #150 №61509 

>>61502
>Хуже, разве что, нижние миры.
Тебя бы надо на недельку отправить в нижние меры.

Кстати, мне не ответили на вопрос: откуда вы взялись? Вас тут как минимум двое, а то и трое. До этого сразу столько воинствующих, радикальных ультраморалофагов тут не скапливалось.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:32:44  #151 №61510 

>>61507
Двачую. Опять же - это профит родиться в стране со средней развитостью экономики и комфорта. Родись мы в Норвегии - дудели бы траву, сидя на пособии и хуй бы помаговали. И в Сомали было бы не до этого. Сухогрузы сами себя не ограбят.

Так что в плане магуйства - мы отлично родились.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:34:33  #152 №61512 

>>61509
> воинствующих, радикальных ультраморалофагов
У тебя уже параноя развилась. Хотя, судя по твоим постам, такому как ты это свойственно.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:35:35  #153 №61513 

>>61509
Я думаю, дело не в нас, а в твоем сознании. Кто с тобой не согласен - тот моралофаг. Кто не с тобой тот против тебя, не так ли? Кстати, хорошо что ты не еврей. А то борда бы внезапно оказалась бы полна антисемитами.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:35:47  #154 №61514 

>>61507
>>61510
Да я имел ввиду не конкретно рашку, а вообще наш мир. Хотя он и имеет некоторые профиты, но могло быть и лучше.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:37:53  #155 №61515 

>>61509
>Тебя бы надо на недельку отправить в нижние меры.
>меры
Ясно.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:41:55  #156 №61516 

>>61509
Так он ведь так и написал, что нижние миры хуже этого. Мораль: эмоции заставляют тебя не только повсюду видеть
>воинствующих, радикальных ультраморалофагов
но и мыслить нелогично.

Аноним Вск 12 Май 2013 12:53:16  #157 №61526 

>>61509
>откуда вы взялись?
Привет дядюшке Пу & Co!
>Вас тут как минимум двое, а то и трое
Не надо с дискурсмонгераминашистами сраться, а то двощ опять дня 3 под ддосом будет валяться. Как прошлый раз.

Всё, заканчиваем.

sageАноним Вск 12 Май 2013 13:07:15  #158 №61528 

>>61526
>Привет дядюшке Пу
+15 рублей

Аноним Вск 12 Май 2013 13:11:38  #159 №61534 

>>61526
>нашистами
>/mg/
>тред про трансерфинг

Аноним Пнд 13 Май 2013 00:23:44  #160 №61895 

Неужели внешность совпадет, если "закажешь" эту няшу?

Аноним Пнд 13 Май 2013 00:32:29  #161 №61906 

>>61895
Я даже по картинке заказывал, пришло. Естественно не то, но похожее. Множество примет сопало.

Аноним Пнд 13 Май 2013 00:41:55  #162 №61919 

>>61895
А почему нет? Не такая уж и редкая внешность.
Зависит от тебя анон, как постараешься.

Аноним Пнд 13 Май 2013 00:42:08  #163 №61921 

>>61895
Ну да. В общих чертах совпадет. Еще лучше если сам нарисуешь, вкладывая чувства в свое поделие.

Аноним Пнд 13 Май 2013 00:43:13  #164 №61922 

>>61895
Будто бы на этой ебучей планете и в этом засранном мире одинаковой внешностью не могут обладать N+1 туловищ.

sageАноним Пнд 13 Май 2013 00:45:57  #165 №61924 

Пришло время накормить демонов своей энергией, сами себя они не накормят.

Аноним Пнд 13 Май 2013 00:49:29  #166 №61928 

>>61922
>Будто бы на этой ебучей планете и в этом засранном мире одинаковой внешностью не могут обладать N+1 туловищ
Ты прям р2д2

Аноним Пнд 13 Май 2013 01:15:46  #167 №61949 

>>61921
Если очень хуево рисуешь? Главное сам рисуноккачество или именно чувства?

Аноним Пнд 13 Май 2013 01:57:19  #168 №61975 

>>52290
Можно ли таким же образом накастовать вещь, используя фотку вещи вместо фотки тян? А если мне деньги нужны, то что делать, фотку купюры использовать, лол?

Аноним Пнд 13 Май 2013 02:00:59  #169 №61977 

>>61949
Постарайся чтоб и красиво вышло и с душой. Если совсем криворук, тогда фотку юзай. Просто ящитаю, когда рисуешь, то дополнительная энергетика закачивается в изображение, ну и рисовать люблю, да.

Аноним Пнд 13 Май 2013 02:33:16  #170 №61982 

>>61975
Бампую

Аноним Пнд 13 Май 2013 02:56:28  #171 №61983 

>>61977
>рисовать люблю
Кохан, ты?

Аноним Пнд 13 Май 2013 03:11:41  #172 №61986 

>>61983
Нет, я Василий.

sageАноним Пнд 13 Май 2013 13:31:16  #173 №62052 

>>61895
Этож Бибер в женском теле, азаза

Аноним Пнд 13 Май 2013 15:45:53  #174 №62089 

Аноны, фотка цветная должна быть? Или черно белую можнона обычной бумаге?

Аноним Пнд 13 Май 2013 15:52:42  #175 №62090 

>>62089
Перечитай тред.
Пойми, что вся материалистическая мишура - лишь мишура. Главное - в твоём сознании, что ты формируешь и отправляешь, а затем как бы забываешь - т.к. уже отправлено. А потом появляется.
Фотка/рисунок/текст лишь поможет тебе закрепить образ.

Аноним Пнд 13 Май 2013 16:11:22  #176 №62093 

>>62052

Аноним Пнд 13 Май 2013 16:38:03  #177 №62106 

>>62093
>текст full of школопроблемы под картинкой
Фу, зачем ты это сюда притащил?

Аноним Пнд 13 Май 2013 16:51:20  #178 №62113 

Братишки, такое дело. Немного почитал книгу про техногенную систему и у меня сложилось такое чувство, как будто эту книгу писал не тот человек, который написал "Яблоки падают в небо" или "Краткий курс трансерфинга за 78 дней". Конечно же это писал он. Просто какой-то он там задолбавшийся, раздраженный, изрядно уставший от всего этого. У меня от этой книги почему-то не прилив энергии как от прошлых, а наоборот. Это не есть гуд.

Аноним Пнд 13 Май 2013 17:00:18  #179 №62114 

>>62090
Спасибо добрый анон.

Аноним Пнд 13 Май 2013 17:12:04  #180 №62117 

>>62113
> такое чувство, как будто эту книгу писал не тот человек
Вадик выдохся, щито поделать. Ему дали начало, он пошёл в верном направлении, а потом углубился в ЧСВ, торгашество, сыроедение и прочую хуиту, за что ему вентиль творечества и перекрыли. Хули, начал годноту бадяжить, лишь бы побольше книжек издать и карманы набить. В таких случаях, обычно, говорят что скатился в говно.

Аноним Пнд 13 Май 2013 17:16:29  #181 №62118 

>>62117
Исписался, ага. Но это как музыканты. Запоминаются с основном их ранние альбомы, а поздние порой откровенный шлак.
Так и он.

Аноним Пнд 13 Май 2013 17:20:51  #182 №62120 

>>62117
Да уж. Очень плохие книжки стал писать, очень. Сколько раз читал Вадика, гораздо лучше всё это было. Но на этот раз не удалось. Во-первых, про сыроедение туфта, да и разбавляет очень...

Аноним Пнд 13 Май 2013 17:23:07  #183 №62122 

>>62120
Ну про сыроедение ещё раньше начал писать. Вообще, меня это удивило в его ранних книгах. Описание скотобойни и всё такое. Он же сам пишет что нужно не лезть во всякое говно, не поддаваться негативу, не кормить маятники. А потом лезет и кормит.

Аноним Пнд 13 Май 2013 17:49:23  #184 №62129 

>>62122
>Он же сам пишет что нужно не лезть во всякое говно, не поддаваться негативу, не кормить маятники. А потом лезет и кормит.
Он просёк что читатели, в основном, не секут нихуя фишку, ну он и решил, что пусть лучше они будут кормить его эгрегор, чем какой-то другой. Хотя, иногда у него проблески годноты есть, как в целом о том что жрать мясо это не торт про это он не первый додумался, Будда, например, тоже писал что нехуй, если хочешь бодхисттавой быть, но его стиль "ешьте пророщенную пшеницу, иначе пиздец. Хотя, что же это я вас заставляю, можете не есть, но тогда трансерфинг уже не работает, эгрегоры энергоинформационные набигают, можно играть за сверхчеловека в горах есть старый форт".

Аноним Втр 14 Май 2013 15:02:11  #185 №62503 

durov.com/kollaj_jelanyi
Что скажите аноны?

Аноним Втр 14 Май 2013 15:43:13  #186 №62517 

>>62503
Явно коммерческое предприятие, автор хуярит веселые картинки за бабло. Для быдла, которое не осилило фотожоп.

Аноним Срд 15 Май 2013 19:02:29  #187 №62921 

Аноны, а тут есть те кто питается так как Вадик советует? Ну там живая пища, структурированная вода, мясо не жрать? Или всем похуй?

Аноним Срд 15 Май 2013 19:12:04  #188 №62925 

>>62921
Эгрегор веганства и так раскормленный же, куда дальше.

Аноним Срд 15 Май 2013 19:20:47  #189 №62929 

>>62925
Ну это понятно, но Вадик же писал что это у него не веганство, хотя и похоже. Сама пища-то профит приносит, по сравнению с обычной? Вроде гладко стелет, фраерок, про всякую матричную хуйню и полезность овощей\фруктов, но хуй знает, может потом крыша протекать начнёт, закончишь дни в дурке, катая горошины по тарелке.

Аноним Срд 15 Май 2013 19:28:30  #190 №62930 

>>62929
Ну я как теоретик, считаю, что продукты делятся на две категории. На первой написано "охуенные продукты", а на второй нет. А везут их, по сути, с одной фабрики.

Скажу честно - я не пробовал, пиздеть не буду. Но сектанством от этой хуйни за версту разит.

Аноним Срд 15 Май 2013 20:55:49  #191 №62960 

Тред не читал, можно перейти в параллельную вселенную с сохранением своего сознания?

Аноним Срд 15 Май 2013 21:08:13  #192 №62967 

>>62960
Можно, конечно. А ты задумал покинуть наш мирок?

Аноним Срд 15 Май 2013 21:12:32  #193 №62972 

>>62967
Конечно, переселюсь во вселенную с киберпанковым сеттингом, где я крутой киборг с большим писюном.

Аноним Срд 15 Май 2013 21:13:26  #194 №62975 

уже кажись начал превращаться, капчу я пятого раза только ввел. что же ты делаешь, магач

Аноним Срд 15 Май 2013 21:15:10  #195 №62980 

>>62972
Ну успехов, лол. Только из этого сначала выберись, а то ты тут конкретно застрял.

Аноним Срд 15 Май 2013 22:05:04  #196 №63016 

>>62972
Попробуй сначала вырезать на писюне слова силы ПИСЯ НАРАСТИСЯ.

Аноним Срд 15 Май 2013 22:11:07  #197 №63021 

>>63016
Можно еще иконку привязать?

Аноним Срд 15 Май 2013 22:18:39  #198 №63026 

>>63021
Можешь вот эту привязать.

Аноним Чтв 16 Май 2013 07:28:19  #199 №63155 




Это кошмар яя ооочень хочу вызвать духа желаний для того что бы он сделал меняя немного ниже ростом так как мне надоело что я в 6 классе и мой рост 1метр 70см вообще ни к мальчикам подойти ни с подругами нормально походить вообщем очень тяжело а так у меня пояявилась надежда что я смогу стать таким же ростом как и все!
как думаете у духа получиться это сделать???

Аноним Чтв 16 Май 2013 13:46:17  #200 №63218 

>>63155
Могу послать к тебе духа и сама у него спросишь. Для этого нужно фото твоей писечки чтобы считать ауру и настроиться на твой биоэнергетический канал. Торопись, бесплатно посылаю духов желаний только сегодня.

Покормил

Аноним Чтв 16 Май 2013 13:50:20  #201 №63223 

>>63218
> Для этого нужно фото твоей писечки

Аноним Чтв 16 Май 2013 13:53:09  #202 №63224 

>>63218
Вот мою ещё возьми

Аноним Чтв 16 Май 2013 14:12:01  #203 №63227 

>>63223
>>63224

Дух просил передать, что пидорам он не помогает принципиально, и что короткостволы не люди пришли в этот мир с очень плохой кармой и пока ее не отработают у них не откроются энергетические каналы и не отрастет до нормальных размеров хуй.

Аноним Чтв 16 Май 2013 14:18:07  #204 №63230 

>>63227
Но я настоящая девочка только с членом и яйцами.

Аноним Чтв 16 Май 2013 14:29:33  #205 №63233 

>>63227
>>63230
Просто, хм, как бы тебе сказать? Это было моим предыдущим желанием.

Аноним Чтв 16 Май 2013 15:28:05  #206 №63259 

>>63230
Внезапно я бы с ней поняшился

Аноним Чтв 16 Май 2013 15:28:59  #207 №63260 

>>63259
Я тоже.

Аноним Чтв 16 Май 2013 15:31:58  #208 №63262 

>>61364>>52290
А диапазон данных можно ли указывать? Например, рост 165-175 и т.д.? Или из-за такой расплывчатости заказа хуже будет?

Аноним Чтв 16 Май 2013 15:34:29  #209 №63264 

>>63260
а есть сет?

Аноним Чтв 16 Май 2013 15:56:07  #210 №63273 

>>63264
Нет это же фотошоп

Аноним Чтв 16 Май 2013 16:57:41  #211 №63305 

>>63273
ага, я нашёл уже. видео видел? смешное - пиздец.
http://galleries2.adult-empire.com/9239/467596/1474/index.php

Аноним Чтв 16 Май 2013 17:13:43  #212 №63309 

>>63305
Ничего себе у них там лавочка на потоке.

Аноним Чтв 16 Май 2013 17:29:05  #213 №63317 

>>63309
Трапцы в последние годы стали очень популярны в порно. И неудивительно - обычной порнухи уже тонны во всех вариантах отснято.

Аноним Чтв 16 Май 2013 17:30:52  #214 №63318 

>>63309
хуярят в мс-пейнте по 5 гигов в день, ага.

Аноним Чтв 16 Май 2013 17:32:25  #215 №63320 

>>63317
Да, сейчас людям хочется экзотики. Думаю, скоро будут снимать с трапиками без члена но с яйцами. Или членодевушка плюс пиздопарень. Ну и так далее.

Аноним Чтв 16 Май 2013 18:19:03  #216 №63334 

>>63262
Не можно, а нужно. Нахуя тебе дылда выше тебя на голову?

Аноним Чтв 16 Май 2013 18:33:43  #217 №63345 

>>63334
Подонок ты.

Мимо дылда выше того куна на голову

Аноним Чтв 16 Май 2013 18:40:26  #218 №63350 

>>63345
Дылды ок, расслабься.
Пошёл нахуй, зеленый без пруфов.

Аноним Чтв 16 Май 2013 19:39:11  #219 №63390 

>>63345
Дылда, а нахуя тебе коротышка ниже тебя на голову?

Аноним Чтв 16 Май 2013 19:41:41  #220 №63391 

>>63334
Рост это как пример. Диапазон же может быть и в возрасте, и в весе, и еще в чем угодно. Спросил я скорее к тому, чтобы понять, насколько вообще имеет значение точность в таких заказах, т.е. мне, например, не принципиальны ни рост, ни возраст, и будет ли от этого намерение слабее (в том плане, что я сам толком не знаю, чего именно хочу) или же наоборот сильнее, а, следовательно, быстрее реализуется (т.к. становится больше вариантов).

Аноним Чтв 16 Май 2013 19:45:52  #221 №63393 

>>63390
А когда рост чуть ниже, в попу удобнее попадать при определённых позах.

Аноним Чтв 16 Май 2013 20:21:31  #222 №63397 

>>63393
Ну давай, засажу тебе в попу.

Аноним Чтв 16 Май 2013 21:51:24  #223 №63413 

Аноны, а педобирские желания этот ваш мануал по притяжению тян исполняет?
Я хочу себе няшку с пикрелейтеда, не получится ли так что мне притянут тот же типаж, но лет на 10-15 старше желаемого возраста?
И какие подводные камни, не случится ли так, что сначала мне притягивается няшка, а потом следом за ней полицаи и тюрьма на 20 лет?

Аноним Чтв 16 Май 2013 22:24:18  #224 №63438 

Ну же, анончики. Я правда очень хочу такую няшу с хитрой мордашкой как у лисички. Готов любить и опекать вплоть до возраста согласия, если она сочтет что в 14 слишком рано. Только не знаю как и где с такой познакомиться, вся надежда на притяжение.

Аноним Чтв 16 Май 2013 22:36:04  #225 №63445 

>>63438
Ну, в трансерфинге нет моральных норм, ты можешь делать всё что угодно, но при этом не мешая другим.
Ты можешь притянуть к себе тянку и если она ответит взаимностью, то никаких проблем не будет. Если будешь думать о негативе, будешь увеличивать избыточный потенциал и сам знаешь к чему это может привести.
Главное важно помнить, что чем чище твой разум, чем выше твоя осознанность, тем больше шансов что твое желание будет услышано. При этом надо регулярно и как можно чаще транслировать своё желание, но не придавать этому большого значения.
Сам я теоретик и девственник, но уверен что это должно сработать. С помощью трансерфинга представляю себя магом 80 левла, с разными заданными качествами и способностями. Хоть всё происходит очень медленно, но я действительно с каждым днем меняюсь.

Аноним Чтв 16 Май 2013 23:16:18  #226 №63454 

>>63438
>>63445
Вот так однажды я выебал няшную школьницу 14 лвл. По трансерфингу, ага.
Практик, недевственник.

Аноним Птн 17 Май 2013 00:46:11  #227 №63473 

>>63445
> не придавать этому большого значения
Ч этим у большинства большие проблемы, лол. Важность просто зашкаливает, как вунутренняя, так и внешняя.

sageАноним Птн 17 Май 2013 01:23:28  #228 №63482 

>>63438
>Я правда очень хочу такую няшу с хитрой мордашкой как у лисички. Готов любить
Думаешь, кого-то ебет, что ты там хочешь и что готов делать? Хочешь - делай и клади хуй на чужое мнение, так ты скорее добьешься цели, а не будешь обсуждать её в интернете.

Аноним Птн 17 Май 2013 02:19:52  #229 №63487 

можно ли как то улучшить здоровье с помощью трансферинга, или хотя бы избавится от прыщей?

Аноним Птн 17 Май 2013 07:09:27  #230 №63500 

>>63487
Можно, Вадик уже несколько книг настрочил как правильно и чем питаться, чтобы и силён и смел и как вообще. Пишет что и болезни уйдут и зубы новые вырастут и прыщей не будет и всё остальное. Ну плюс обычные упражнения с намерением и не лежать на диване, а хоть что-то делать.

Аноним Птн 17 Май 2013 09:15:27  #231 №63506 

>>63487
Прыщи можно вылечить за нехуй делать. У меня приблизительно ушло 3 месяца, сейчас вообще ничего не вскакивает.
Прыщи могут быть из-за проблем с организмом, тебе надо начать оздоравливаться и лечиться целиком, но я обошелся без этого.
При умывании я представлял что вода с лица смывает чёрную грязь, а после лицо очень чистое. Когда я пил структурированную воду (2л в день) то я чувствовал, как она растекается по организму, лечит все болезни и очищает кожу. Также я посылал в чашку лучи добра и благодарил воду за лечение. Потом я очень часто мысленно умывался энергией и чистил лицо воображаемой щёткой. Постоянно повторял что у меня чистая кожа.
Самое главное не ждать результатов и не смотреться в зеркало. Если случайно видишь своё отражение, то не обращаешь внимание на прыщи и говоришь какое же чистое и красивое лицо.
Через месяц сравниваешь результаты и охуеваешь.
То же самое работает со всем остальным, набор массы, снижение веса, заживление ран и т.д.
Для большей эффективности можно повышать энергетику.

Аноним Птн 17 Май 2013 12:45:32  #232 №63530 

>>63500
дай ссылку на книгу пожалуйста

Аноним Птн 17 Май 2013 13:16:23  #233 №63534 

>>63445
Добра, буду пробовать.
Только это
>транслировать своё желание, но не придавать этому большого значения.
смущает.

Аноним Птн 17 Май 2013 14:14:12  #234 №63550 

>>63506
Как я понимаю, структурированная вода это та самая очищенная (талая), о которой писал Зеланд? Где взял такую воду?
не тот анон

Аноним Птн 17 Май 2013 18:41:42  #235 №63761 

>>63550
Берешь воду, замораживаешь в морозильнике, потом вытаскиваешь лед из морозильника и ждешь пока он растает. Вот тебе и талая вода.
Но по хорошему прыщи и так за 3 месяца проходят, без всяких трансерфингов, если регулярно очищать и увлажнять кожу лица, следить за тем что жрешь и не фапать привести в порядок гормональный уровень.

sageАноним Птн 17 Май 2013 18:42:48  #236 №63764 

>>63761
Слушай, может ты в курсе, все забываю погуглить. Поры на носу как очистить от жира?

Аноним Птн 17 Май 2013 18:49:47  #237 №63772 

>>63761
ем нормально, что там насчет гормонального уровня? мне кажется все дело в нем, бывает месяц без прыщей а потом бац выскочат суки такие, хз в чем дело, вроде не пиздюк, 27 уже скоро.

Аноним Птн 17 Май 2013 18:55:34  #238 №63777 

>>63764
Внезапно, они очень легко выдавливаются руками. Правда больновато слегка. И надо и нос и руки спиртом протереть предварительно чтоб не занести заражение. Еще маска из черной глины и бадяги хорошо распаривает и очищает, ее полезно на все лицо наносить перед довлением - так некоторые жировые пробки выдернутся сами собой, а остальные будет легче достать, и вообще кожа разглаживается и становится более здоровой на вид. Оба компонента продаются в аптеке и стоят копейки.

Аноним Птн 17 Май 2013 18:58:25  #239 №63780 

>>63777
Благодарю. Добра!

Аноним Птн 17 Май 2013 19:25:37  #240 №63799 

>>63777
> Внезапно, они очень легко выдавливаются руками.
И потом весь нос красный, а через 10-20 лет становится большим, как хуй до колен, только нос.
Надо блять поры сужать как-то.
>>63772
Прыщебляди, не ешьте много мучного/сладкого/жирного, особенно всякую откровенную хуйню типа колбасы, печенек... Вообще следите за этим
Ну и лицо мойте, спине на чистой подушке.

Аноним Суб 18 Май 2013 04:59:38  #241 №64138 

>>63218
думал, ясно будет, что паста

Аноним Суб 18 Май 2013 05:23:18  #242 №64139 

посоны, проблема в том, что я толком ничего не хочу, подскажите какие события можно нагенерить просто, чтоб убедиться в действенности и прокачаться.

Или как с помощью трансёрфинга или иных магуйств можно ускорить прокачивание немагических навыков? типо рисование, бег, сила, писательство, музыка, devil sticks, diabolo, минет?
Меня сейчас стало интересовать только подобное, хотел уйти в материализм и забить на эту магию, но интерес остался.

Аноним Суб 18 Май 2013 16:11:06  #243 №64313 

>>64139
Попробуй поверить, что твоя ми тебя оберегает и радуйся любым приятным мелочам. В последствии их станет еще больше. Думай о том, что ты уже добился вершины мастерства минета и представляй, как его делаешь, а ашот тебе говорит "вах какой харощ минет" и чаще это себе представляй, постарайся ощутить вкус хуя, запах, ну и окружи себя литературой тематической или людьми, которые тоже делают минеты. Но главное не желай сверхсилы этого, не добивайся сквозь сопли и стертые десны, относись спокойнее

Аноним Суб 18 Май 2013 16:12:40  #244 №64318 

>>64313
>что твоя ми
Лол, хз как так можно было
>что твой мир
фикс

Аноним Вск 19 Май 2013 16:29:48  #245 №64851 

Получается не желательно смотреть фильмы ужасов, ибо ты испытываешь страх и негатавиные эмоции во время просмотра.
Что скажешь анон?

Аноним Вск 19 Май 2013 16:35:41  #246 №64854 

>>64851
Да. И срать тоже вредно, если уж посрал, то не смотри на говно, а то впитаешь его дерьмовую энергию

Аноним Вск 19 Май 2013 16:42:48  #247 №64857 

>>64854
Так и сделаю.
Добра тебе, анон.

sageАноним Вск 19 Май 2013 16:46:49  #248 №64858 

>>64851
>Получается не желательно смотреть фильмы ужасов, ибо ты испытываешь страх и негатавиные эмоции во время просмотра.

Тебе 8 лет?

Аноним Вск 19 Май 2013 17:00:02  #249 №64861 

>>64858
нет

Аноним Вск 19 Май 2013 17:14:58  #250 №64865 

>>64861
А сколько? Только не ври, я всё равно тебя по ip вычислю. Нет, правда интересно.

Аноним Вск 19 Май 2013 19:11:53  #251 №64933 

>>64865
Говорят за солнечной системой нихуя нет

Аноним Пнд 20 Май 2013 01:17:08  #252 №65199 

Как раскачать волю для ТС, маганы?

Аноним Пнд 20 Май 2013 20:05:31  #253 №65657 

>>65199
сука, подними свою жопу и действуй, хуйло ленивое.

Аноним Втр 21 Май 2013 02:45:47  #254 №65818 

>>65657

Поднял. Дальше что?
Какой инструкций будет?

Аноним Втр 21 Май 2013 10:25:52  #255 №65869 

>>65199
зеланд об этом не писал

Аноним Втр 21 Май 2013 19:15:28  #256 №65989 

>>65869
Разве? Даже если и не писал, то мог бы и сам додуматься до того "как", используя трансерфинг. Я вообще не понимаю, Вадик в своих книжках всё разжевал до состояния говна, которое сможет проглотить любой идиот, но всегда найдётся тот кто не понял какую-нибудь хуйню. Ещё раз убедился в его правоте насчёт общей деградации людей и деградации осознанности в частности.

Сажа Втр 21 Май 2013 20:56:24  #257 №66040 

>>64139
>писательство

Судя по тому, как коряво здесь пишет большинство местных маганов, это сделать невозможно)

Аноним Втр 21 Май 2013 21:15:30  #258 №66052 

>>66040
>коряво здесь пишет большинство местных маганов
Потому что они интеллектуалы, а не гумло.

Аноним Втр 21 Май 2013 21:34:07  #259 №66065 

>>66040
[email protected]
> Сажа
Скептик-кун окончательно слился в порыве слабоумия

Сажа Втр 21 Май 2013 21:43:38  #260 №66073 

>>66065

Я не скептик. ; (

Аноним Втр 21 Май 2013 23:10:45  #261 №66138 

>>51144
Долбоеб.
Пространство вариантов безгранично.Тян можно насерфить как и любой другой предмет.

Аноним Срд 22 Май 2013 07:28:39  #262 №66297 

>>66138
>Тян можно насерфить как и любой другой предмет
Ебать дебил. Ты читал книги-то по трансерфингу? Сколько истребителей было, сука? Тамп уже биопроблемникам пояснили что не взлетит, максимум будешь часто тянку видеть\общаться, вот и всё, а то и вовсе во френдзоне окажешься.

Аноним Срд 22 Май 2013 08:18:54  #263 №66315 

>>66297
В начале треда пояснил ОПу как и что. Вкратце: джва раза заказывал тян по-крупному, почти всё сходилось, и отсношения развивались как бы сами собой. Другое дело, что в нагрузку было куча страданий и проработки йуного мировоззрения, но не сказать что жалею об этом. Ещё несколько раз был рандомный быстрый вызов, тащемта этих тян никто не мешал трахнуть, но как-то не хотелось совсем, после знакомства уходил в игнор.
тот анон, который делал запрос на тян и у него работало
имхо тут зависит от степени удачи и вообще, я Вадика даже не читал

Аноним Срд 22 Май 2013 08:53:14  #264 №66335 

>>66315
Не жалко силы тратить на такую хуйню как тян? Люди тянов без всякой магии ебут, а ты кастуешь неистово.

Аноним Срд 22 Май 2013 09:24:45  #265 №66363 

>>66335
Вообще-то сил было бы потрачено одинаково - ведь силы тратятся на совместное взаимодействие. А кастование абсолютно бесплатно - всё равно что, не знаю, по телефону позвонить и сказать "мне нужна тян таких-то характеристик, буду делать с ней то-то, благодарю".

Аноним Срд 22 Май 2013 16:26:56  #266 №66523 

>>66363
>кастование абсолютно бесплатно
Ну да, все энегетические затраты берутся из нихуя, ага, совсем не из тебя, который инициирует это всё. Ты сам-то хоть в это веришь? Даже простой посыл, вне зависимости от результата, стоит энергии, пусть мало, но стоит. А раскручивание бесполезной цепочки биопроблем с тян это вообще пушка, представляю сколько годноты и энергии ты проебал в пустую. Хотя, дело твоё, тебе же страдать.

Аноним Срд 22 Май 2013 21:06:12  #267 №66601 

>>66335
Какие такие силы? Визуализация сил не отнимает совсем, как раз-таки наоборот, придает оптимизма и настроение поднимает. Трансерфинг тем и хорош, что не требует сверхнапряжения.

Аноним Срд 22 Май 2013 21:55:21  #268 №66607 

>>66523
> Ну да, все энегетические затраты берутся из нихуя, ага, совсем не из тебя, который инициирует это всё. Ты сам-то хоть в это веришь?
Я не знаю, откуда оно берётся, но оно работает.
> А раскручивание бесполезной цепочки биопроблем с тян это вообще пушка
Просто как-то не хотелось девственником оставаться уже, вот и кастанул.
Мне кажется, своими придирками ты просто пытаешься утвердиться, ведь я нигде не говорил, что тян так нужны, что ничего не проёбывал, не страдал и т.д.
Давай, посмейся надо мной, разрешаю.

Аноним Чтв 23 Май 2013 07:37:48  #269 №66737 

>>66607
>Просто как-то не хотелось девственником оставаться уже, вот и кастанул
Ох, лол. Тебе про то что эгрегоров кормить не надо, про свободу, про развитие, а ты тут же пишешь что просто следовал заложенной в тебя из вне программе о том что "ДЕВСТВЕННОСТЬ ЭТА ПЛОХА, НАДО ЕБАТЬСЯ, ВСЕ ДООЛЖНЫ ЕБАТЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ ДЕВСТВЕННИК, ТО ТЫ ПЛОХОЙ, ЕБИСЬ, ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЕБИСЬ, ГЛАВНОЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ, ЕБАТЬСЯ ЭТО НОРМАЛЬНО, ЕБАТЬСЯ ЕБАТЬСЯ ЕСТЬСЯ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР" Самое забавное, что ты и такие как ты даже не задумались ни на секунду кому и зачем это надо, ведь очевидно, что раз ты жил с девственностью пару десятков лет, то тебе норм. Мне-то похуй, ты же в оборот идёшь, растрачивая зря энергию и кормя сущности, просто пишу это в надежде что ты, таки, пробудишь осознанность и поймёшь что тебя ебут, пока ты спишь.
>Мне кажется, своими придирками ты просто пытаешься утвердиться
Мимо, анон, уже давно позади те времена когда я пытался самоутвердиться за счёт кого-то. Скажу сразу, это пустая трата времени и сил, а вот ты явно осудил меня по себе, значит ты ещё такое самоутверждение практикуешь.
>Давай, посмейся надо мной, разрешаю.
Смеяться? Лол. Я просто даю тебе советы.

Аноним Чтв 23 Май 2013 08:32:00  #270 №66738 

>>66737
> ведь очевидно, что раз ты жил с девственностью пару десятков лет
15, лол. Сейчас мне 19. C последней "накастованной" тян уже несколько месяцев как расстался, и как-то не тянет больше подобным заниматься.
> Тебе про то что эгрегоров кормить не надо, про свободу, про развитие, а ты тут же пишешь что просто
> просто пишу это в надежде что ты, таки, пробудишь осознанность и поймёшь что тебя ебут, пока ты спишь.
> Я просто даю тебе советы.
Какой сочный багор. Говорил тебе, мудило безграмотное, "эгрегоры", а не "эгрегоров".

Аноним Чтв 23 Май 2013 08:36:04  #271 №66739 

>>66737
Алсо детектирую в тебе девственника или просто непривлекательного человека, вытеснение налицо. Конечно же ебаться это нормально. Особенно в 15-17 лет, когда шишка перманентно стоит.

Аноним Пнд 27 Май 2013 21:00:02  #272 №68100 

>>61498
Ты сначала по-грамотней писать научись, дружище. Вот просто советую.
не-тот-самый-парень

Аноним Пнд 27 Май 2013 21:04:00  #273 №68101 

>>51132
Есть один вопрос: какое влияние оказывает музыка на внутреннее состояние? И как это сказывается на практике трансферинга?

Аноним Пнд 27 Май 2013 21:07:55  #274 №68102 

>>66739
>детектирую в тебе девственника
>Конечно же ебаться это нормально
Марионетка эгрегора пытается перейти на личности и оскорбить меня, как мило.
>>66738
>Какой сочный багор.
А тут у нас баттхерт.жпг

Аноним Втр 28 Май 2013 14:16:37  #275 №68209 

>>68101
Положительное, однозначно если это твоя любимая музыка. Как сказывается: слушая музыку, ты пребываешь в приподнятом бодром настроении, что только способствует проявлению твоих способностей.
Сюда же рекомендую зарядку по утрам и иногда баловать себя всякими приятными мелочами - я например шоколадку себе покупаю иногда или мороженное, чтобы организм радовался.

Аноним Втр 28 Май 2013 14:38:34  #276 №68215 

>>68102
ЧСВ выруби, а то у тебя уже комплекс праведника-проповедника развился. Не видишь, что я всё прекрасно понимаю без тебя, и советов не просил, ебаться мне или нет и как мне жить. А потом ещё удивляешься, что нахуй посылают.

Аноним Втр 28 Май 2013 15:05:15  #277 №68221 

>>68209
Спасибо, добрый анон. Правда, очень помог.

Аноним Втр 28 Май 2013 17:17:16  #278 №68241 

>>68215
Сразу видно что нихуя ты не понял трансерфинг, иначе бы на ровном месте не бугуртил и не кормил маятники.

Аноним Втр 28 Май 2013 22:10:52  #279 №68326 

>>68215
>>68241
Что за кукаретню устроили? Здесь нормальные люди помогают друг другу советами, а не устраивают быдло-холивары. Живите в мире или уёбывайти в /б.

Аноним Срд 29 Май 2013 07:30:53  #280 №68378 

Ну что, тренсерфуны, пилите кулстори о том как вы прокачали намерение и теперь получаете всё что хотите.

Аноним Вск 09 Июн 2013 12:41:08  #281 №70404 

Сосоны, можно заказать тню по картинке?аниме

Аноним Вск 09 Июн 2013 13:09:07  #282 №70411 

>>70404
Удваиваю вопрос, толкьо мне бы хотелось членодевку. И чтобы любовь, и любовь годная, а не этот блядский цирк, каким она обычно бывает.

Аноним Вск 09 Июн 2013 16:28:47  #283 №70487 

>>70404
>>70411
Утраиваю вопрос. Трансерфингобоги, где вы?

Аноним Вск 09 Июн 2013 16:31:15  #284 №70489 

>>70487 --> >>70430
В другом треде ответили

Аноним Вск 09 Июн 2013 16:50:07  #285 №70496 

>>70404
Не боишься по картинке аниме получить тян, которой лицо кислотой облили? азаза
>>70411
И тебе советую норм тян, которая будет ебать тебя страпоном - всяко лучше.

И про любовь удваиваю >>70430. Хочешь общения/секса/чтобы "любили"/нормальных отношений - это всё можно. Но настоящая любовь/влюблённость от людей зависит, а не от трансёрфинга.

Пасьянс Медичи Аноним Вск 09 Июн 2013 18:02:30  #286 №70520 

Кто-нибудь упарывал? Есть результаты?

Аноним Вск 09 Июн 2013 18:03:23  #287 №70521 

>>70496
>норм тян
>которая будет ебать тебя страпоном

Тогда уж лучше куна

Аноним Вск 09 Июн 2013 18:13:55  #288 №70527 

>>70521
Ну тогда куна бери. Сириусли, не видел ни одной действительно няшной членодевки. Пробовал фапать на них - всегда так гадко, и противно. Силиконовая пустышка. даже бейли

Аноним Срд 26 Июн 2013 22:43:33  #289 №75424 

Есть одна тян, у меня с ней хорошие отношения, отлично понимаем друг друга, хотим встречаться, но не можем, по определенной причине. Читал в этом треде про то, как "заказывали" тню, но хотелось бы спросить. Можно ли "заказать" (блять, звучит уебански), чтобы с тяннейм все у нас было хорошо? Расскажите с подробностями. Зарание благодарен

Аноним Чтв 27 Июн 2013 04:15:21  #290 №75455 

>>75424
За любовь надо сражаться, отвоёвывать её.

Аноним Чтв 27 Июн 2013 07:48:20  #291 №75466 

>>75455
>За любовь надо сражаться

лолшто?

Аноним Чтв 27 Июн 2013 10:25:41  #292 №75486 

>>75455
>2013
>/mg/
>любовь

Аноним Птн 05 Июл 2013 02:54:17  #293 №76823 

>>61411>>61410
Так тонко, что прямо обнять тебя захотелось. Или сделать что-нибудь другое, символизирующее радугу изо рта. Но ты меня не зацепишьЕбучий маятник

Аноним Птн 05 Июл 2013 03:44:59  #294 №76827 

Анон, я внимательно прочитал тред, но ответа на вопрос так и не нашел. Если я хочу чтобы со мной на связь вышел определенный человекНе поверите, но тян, с которым я перебрасывался парой фраз, что мне делать вообще?Кроме как не желать, с этим я как ни странно более или менее справляюсь Например если бы мое желание заключалось в том чтобы эта тян написала мне втентаклике, то это желание еще можно было бы отнести к разряду чемодана с деньгами, но в моей формулировке все выглядит вполне реализуемым.

Аноним Птн 05 Июл 2013 07:07:43  #295 №76829 

>>76827
>что мне делать вообще?
Поднять жопу с живана и начать общаться с этой тян, преодолев зону комфорта и инфантильность. Трансерфинг тут нужен, разве что, лишь для визуализации и расширения этой зоны комфорта.

Аноним Птн 05 Июл 2013 07:34:37  #296 №76831 

>>75455
>За любовь надо сражаться, отвоёвывать её.
Максимум быдломышление.

Аноним Птн 05 Июл 2013 12:29:02  #297 №76836 

>>76829
Почему нельзя пойти по пути меньшего сопротивления и просто выбрать вариант где она мне написала сама или что- нибудь в этом духе? У меня же нету никакого предлога начать общение, если я начну его просто так, я скорее всего не справлюсь с волнением, страхом и прочей важностью.

Аноним Птн 05 Июл 2013 12:30:33  #298 №76837 

>>76831 Двачую, в книге прямым тестом обратное написано

Аноним Птн 05 Июл 2013 13:09:15  #299 №76843 

>>76836
Ты сейчас прямым текстом говоришь "я закомплексованное чмо, хочу чтобы тянки сами ко мне липли". Ну да, можно с помощью трансерфинга сделать нечто подобное, но ты по-прежнему остаёшься закомплексованным чмом. Проще самому начать общение, банальное "привет как дела" и то, работает.
Волнение, страх и прочее идёт от неуверенности в себе - повышай самооценку.

Аноним Птн 05 Июл 2013 13:25:49  #300 №76844 

>>76836
>У меня же нету никакого предлога начать общение, если я начну его просто так, я скорее всего не справлюсь с волнением, страхом и прочей важностью.

Не переживай. У тебя не будет тянки, так что это не более, чем страшний сон. У ссыкух и омег нет тянок.

Аноним Птн 05 Июл 2013 14:55:49  #301 №76859 

>>76836
>Почему нельзя пойти по пути меньшего сопротивления и просто выбрать вариант где она мне написала сама или что- нибудь в этом духе?
Потому что это бесмысленно. Во-первых, то что ты получаешь не приложив усилий, то ты быстро проебёшь по мелочам. Во-вторых, тебе же написали что тут важно чтобы ты начал работать над достижением цели, поднял задницу и действовал, без этого не взлетит нихуя. В-третьих, ты бы подумал, так ли тебе нужна эта тян, ведь если ты до сих пор не сделал так чтобы вы были вместе, то тебе и без неё норм. А если тебе и без неё норм, то ты же нихуя не будешь шевелиться, только иногда голос подавать о том как тебе без тян хуёво, хотя на деле ты просто хояешь удовлетворить общественный стереотип "каждому куну по тян". А нахуя она? Да хуй знает, чтобы была, потом разберёшься, ты чё не как все-то?

Аноним Птн 05 Июл 2013 15:48:33  #302 №76866 

>>76843
Нет же, я не хочу что бы эта тян загорелась любовью ко мне и призналась в любви, я даже не могу определенно назвать ее еот, я просто хочу оказаться в обстоятельствах благоприятных для начала общения. Я дальше сам справлюсь, отвечаю, комплексы если у меня и есть, то уже не играющие особой роли.
>>76859
Опять же, моя цель общаться, я не надеюсь, что она мне все время будет писать, развлекать меня и тому подобное, я не вижу трудностей в общении, рот раскрыть не боюсь и все дела. А про стереотипы... честно говоря скорее ты действуешь по стереотипам, думая что мною движет желание сделать так чтобы все было как у людей. Просто не понимаю с чего ты так решил, мне интересна тянка, а не ее репродуктивные органы.

Аноним Птн 05 Июл 2013 15:59:25  #303 №76868 

Еще один вопрос, я занимаюсь битбоксом, там суть в том что нужно просто очень много дрочитьв переносном смысле, разумеется, но кроме всяческой моторики для всех звуков нужны развитые мышцы лица, языка и так далее, которые в процессе надрачивания и появляются. Мне бы очень хотелось ускорить процесс, но я точно не уверен что нужно делать и взлетит ли вообще.

Аноним Птн 05 Июл 2013 16:06:22  #304 №76869 

>>76866 То есть на самом деле даже если она мне напишет случайно, я буду вполне удволетворен, смогу развить разговор.

Аноним Птн 05 Июл 2013 16:11:13  #305 №76871 

>>76866
>Просто не понимаю с чего ты так решил, мне интересна тянка, а не ее репродуктивные органы.
Потому что именно в таком стиле написаны твои посты, вот почему.

Аноним Птн 05 Июл 2013 16:13:40  #306 №76872 

>>76871
Лол, ок.

Аноним Птн 05 Июл 2013 16:14:19  #307 №76873 

>>76869
>если она мне напишет случайно
>случайно
Случайностей не бывает. То что мы называем случайностью просто есть следствие какого-либо события, которое произошло независимо от наших действий и воли. Но можно направленно вызывать "случайности", для этого и есть магия.

Аноним Птн 05 Июл 2013 16:20:13  #308 №76874 

>>76873
Я не в том смысле, я имею ввиду кнопкой ошибется или просто напишет и скажет что кнопкой ошиблась. Но ты ты прав, я тоже так привык считать.

Аноним Птн 05 Июл 2013 20:22:40  #309 №76890 

Скиньте в ргхост первые 5 книг Зеланда. А то на рутрекере нет, а по ссылкам поисковика вирусные сайты открываются.

Аноним Птн 05 Июл 2013 22:40:17  #310 №76904 

>>76890
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3699794

Аноним Птн 05 Июл 2013 22:42:03  #311 №76905 

>>76890>>76904
Быстрофикс
http://www.psylive.ru/?mod=book&act=read&id=158&pg=8

Аноним Суб 06 Июл 2013 04:59:13  #312 №76924 

>>76904
>эмулятор PlayStation 3 для ПК
Сколько ни эмулируй, а игор-то нет.

Аноним Чтв 15 Авг 2013 23:32:24  #313 №85371 

не проебать

sageАноним Птн 16 Авг 2013 12:29:18  #314 №85441 

Зачем еще один тред?
http://2ch.hk/mg/res/77036.html есть уже

Аноним Пнд 26 Авг 2013 07:46:32  #315 №88266 

Прохладная. Вчера решил тряхнуть стариной и накастовал себе тян перед сном. С утра захожу втентаклик и в новостях сразу же нахожу накастованую тян с 80%схожести на ней даже одежда была та и того цвета, знакомая которую просто не замечал
ек макарек

Аноним Пнд 26 Авг 2013 08:03:56  #316 №88267 

>>88266
И она сама предложила тебе отсосать, или просто ее нашел?

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения