24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
ОП !!h2ImW5Tz Вск 09 Дек 2012 23:54:04  #1 №138468 
1355086444978.jpg

Привет анон. Дело в том, что сегодня со мной произошел пиздец. И мне нужен твой совет.
Кулстори будет довольно длинной, так что заранее извиняюсь за много букв.

Задумывался ли ты, анон, когда-нибудь, что сон может быть больше, чем сном?
Что во сне можно попасть в реальное место, увидеть настоящие события и разговаривать с настоящими людьми? Я вот задумывался. Причиной тому несколько странных снов?, о которых собственно хочу рассказать.

inb4 POPOBAWА

ОП !!h2ImW5Tz Вск 09 Дек 2012 23:56:56  #2 №138469 

Если вкратце, несколько раз я ложился спать в одном месте, а просыпался в другом.
Правда, длился каждый такой "прыжок" очень недолго.
В первый раз всё было очень быстро и неинтересно. Я лег спать в гостях, задремал, и вдруг понял, что лежу в своей постели у себя дома. От удивления я вскочил на кровати стал оглядывать комнату, высирая кирпичи.
Однако никакой НЕХ не обнаружилось, обычная комната. Я решил "ну нихуя себе, приснилось, что я в гости ходил, лег там спать. Вот я лох, лол". И тут .... Да, я проснулся. Нет, не на лекции. В гостях, там, где и должен был быть.
Конечно, можно сказать, что всё это был просто реалистичный сон. Я тогда так и решил, хотя заснуть в тот вечер еще долго не мог. Только внутри осталось какое-то неприятное чувство, как будто я знал, что на самом деле обманываю себя.

Аноним Вск 09 Дек 2012 23:57:08  #3 №138470 

Пили, чего уж там.

ОП !!h2ImW5Tz Пнд 10 Дек 2012 00:02:00  #4 №138471 
1355086920782.jpg

Второй случай был гораздо интереснее. Случился он где-то полгода назад, этим летом. В тот день я встал очень рано и всё утро мотался по делам. Где-то в обед я вернулся домой, жутко уставшим и решил прилечь подремать. Очень быстро я провалился в глубокий по субъективным ощущениям сон. Внезапно у меня начался ОС. Здесь надо сделать ремарку, что ОС-ами я не увлекаюсь, как многие обитатели паранормача, и не стремлюсь их специально вызывать. Тем не менее ОС-ы меня почему-то очень любят и частенько снятся без какого-либо пришлашения, так что я неплохо в них ориентируюсь. Ну, раз уж мне начал снится ОС, то надо получить от этого какое-то удовольствие.
Те, кто занимается такими снами, наверное знают, что чтобы не разрушить совидение, мысль о том, что это сон, надо держать на самой границе сознания. С одной сотроны, чтобы мозг не начал слишком офигевать от происходящего, и не разбудил тебя, а с другой - чтобы не забыть о том, что это сон, и не скатиться в обычное бессознательное и бесконтрольное сновидение. Как я уже сказал, ОС-ы посещают меня достаточно часто, и я со временем как-то естественно научился этому исскуству равновесия.
Ну так вот, мне снилось, что я хожу по чьей-то квартире (довольно совковой, но уютной). Необычным было то, что смотрял я на это в искаженных цветах и переспективе, как будто смотрел через линзу. Сейчас пока писал почему-то пришло в голову сравнение с подачей сигнала в неправильной кодировке на видеоввход телевизора. Такое было со мной во сне в первый раз и я с любопытством "балансировал", наблюдая за сном и исслудуя квартиру. Такая искаженная картинка была ещё несколько минут, а потом вдруг резко произошла "настройка" и меня выкинуло из сна. И я оказался в той квартире.
Сказать, что я высрал кирпичей - не сказать ничего. Я сразу же проверил всеми известными способами, что это не сон, оглядел руки, попробовал посчитать в уме и тому подобную хрень. Стал оглядываться в поисках книги (надежный тест, имхо), но похоже что обитатель этой квартиры не слишком жаловал чтение, по крайней мере в той комнате, где я стоял, книг не было, а "стенка" была забита всякими безделушками и барахлом.
Я пошел в соседнюю комнату. Мне уже было понятно, что это нихуя не сон и я каким-то образом оказался запертым в чужой квартире. Самым логичным объяснением было, что меня накачали какой-то дурью, пока я спал, похитили и отвезли сюда. Интересно, только, кому я нужен. Мои родственники нищеброды, ни в каком криминале я не замешан. Внезапно мне стало плохо и резко потемнело в глазах. Голова начала кружиться. Вернее, лучше будет сказать, что мою голову засунули во включенную центрифугу стиральной машинки это не преувеличение, я говорю в буквальном смысле Чувство, как будто я всплываю с большой глубины, через толщу воды. И я открыл глаза у себя дома!

ОП !!h2ImW5Tz Пнд 10 Дек 2012 00:08:42  #5 №138473 
1355087322045.jpg

Конечно, и в тот раз я в конце-концов убедил себя, что это был просто реалистичный сон. Но тем не менее, после этого случая я часто стал задумываться, как можно было бы доказать что это не сон, если такое произойдет еще раз. Забрать что-то "оттуда" я не мог, это мне было почему-то интуитивно понятно. Оставались два глобальных способа.

Во-первых можно попробовать как-то взаимодейстовать с внешним миром. Во-вторых можно получить какую-то информацю, которую во сне получить невозможно.
Первый способ хардкорнее, но у него масса недостатков. К примеру, мне сразу пришло в голову зайти в инет и создать тред на давчике, или написать самому себе сообщение вконтакте inb4 вконтактобыдло. Но, к примеру, в той квартире, в которой я был, компа не было, а даже если бы и был, то за те 30 секунд, которые у меня были, я не смог бы разобраться в чужом компьютере, залезть в инет и сделать что-то осмысленное.
Немого подумав я решил, что гораздо проще и надежнее воспользоваться обычным телефоном - просто звякнуть самому себе на мобилку. Почти беспроигрышный вариант ... Хотя и тут меня терзали сомнения. Вдруг я перемещаюсь не только в пространстве, но и во сремени? И, к примеру, позвоню cамому себе в далеком прошлом.
После этого я долго высирал кирпичи, вспоминая о всех пропущеных звонках с неизвестных номеров, и всех "извините, ошибся номером" за много лет, с 10 класса, когда родители подарили мне мой первый телефон (к слову, с тех пор ни разу не менял номер).
Второй способ с получением информации гораздо привлекательнее. Взять хоть вид из окна. Чтобы его запомнить нужна буквально секунда, в отличии от использования интернета или телефона. А если удастся найти это место в реальности, то это будет однозначный вин и неплохое доказательство.
Однако, как это сделать на практике я не представлю. Место, на которое выходили окна той квартиры, где я уже побывал, я запомнил хорошо. Но вот как его найти? Даже свой небольшой город я знаю не настолько хорошо, чтобы на 100% гарантировать, что место которое я видел, не находится не где-то в нём. Что уж говорить про остальные города. В общем, фейл.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 00:12:54  #6 №138474 

>внутри осталось какое-то неприятное чувство, как будто я знал, что на самом деле обманываю себя
Хмм мне вот раз в пару месяцев в течении 3 лет снятся сны - побочки того
что я курить бросил, так вот в последнем сне была охуительно, как бы это сказать, навязчивая что-ли мысль о том что я сорвался, начал опять курить и это блять
вовсе не сон поскольку в голове за долю секунды пронеслись все предыдущие сны, а этот реальность. При чем чем во сне кроме самой этой мысли практически ничего не было
ну перед глазами только пару ступенек, перила и то, все как в тумане
Это я к тому что сознание порой злые шутки играет, лол.

ОП !!h2ImW5Tz Пнд 10 Дек 2012 00:19:16  #7 №138475 
1355087956637.jpg

Теперь собственно про третий, последний случай. Произошел он где-то месяца полтора-два назад. После него я с некоторым разочарованием стал уверен, что всё события, которые я описал раньше, были просто снами. По крайней мере так я считал до сегодняшнего дня.

Я ещё не уопмянал, но живу я с тян (съехались мы совсем недавно). Иногда раз в пару недель она ездит домой к маме, а я остаюсь один двачевать капчу, как в старые добрые времена. Так случилось и в тот день. В пятницу она уехала домой после работы, и я просидел один за компом до поздней ночи (в криппи-треде, кстати), потом лёг спать.
Утром я проснулся от звука открывающейся двери. Вошла моя тян, мы сказали друг другу "привет", она пошла на кухню разбирать пакеты с едой (её мама всегда нагружает свою доченьку кучей разных продуктов). Я сонный выполз из постели и присоединился к ней на кухне - поставил чайник для чая, сел болтать о том, как вчера день прошел и т.п.
Однако, что-то не давало мне покоя. Дело в том, что на ночь я всегда закрываю дверь на цепочку. А то, как я делал это вчера, мне особенно запомнилось из-за того самого криппи-треда, после которого страшно было выти в коридор.
Так как же она вошла? Я как бы между делом поинтересовался, не была ли закрыта цепочка, на что тян удивленно ответила, что нет.
Я кивнул, но в голове уже вертелось одно объяснение. Не знаю, возможно это признак шизы, но первое, что я тогда подумал - что всё это сон. И лёг я вчера не здесь. Второе, что всплыло у меня в голове, это мой старый план проверки.
Я пошёл в зал, но быстро понял, что не знаю, где мой телефон. - "Тяннейм", можно я с твоего телефона звякну? - Да, конечно. Она влетела в зал, дала свой телефон и начала шутливо интересоваться, не любовнице ли я собрался звонить и стебаться на эту тему, преувеличенно пытаясь заглянуть мне через плечо, чтобы посмотреть кому я звоню. Однако по моему лицу она быстро поняла, что мне надо сделать какой-то серьезный звонок и ретировалась на кухню, продолжать разбирать продукты.
Я открыл список вызовов в телефоне. На самом верху был мой номер, что не удивительно, т.к. это был телефон моей девушки. Я нажал на него и поднес трубку к уху. Пошли длинные гудки. Я стал вертеться на месте, прислушиваясь не вибрирует ли где мой телефон, чувствуя себя при этом полным идиотом.
Внезапно на том конце подняли трубку! Жизнерадостный голос сказал что-то вроде "привет любимая, как дела?". Я застыл на месте. Потом быстро выпалил: "Привет. Это я. Звоню тебе из сна, как мы договаривались". На том конце повисло удивленное молчание.
И всё. Это последнее, что я помню.
Конечно, я проснулся у себя дома, один. Дверь закрыта на цепочку изнутри. В телефоне нет новых вызовов. Я позвонил своей девушке, она сказала, что только собирается назад и будет где-то во второй половине дня. Похоже, что всё это был просто сон. Никаких доказательств, а прямой эксперимент по проверке провалился.

ОП !!h2ImW5Tz Пнд 10 Дек 2012 00:29:50  #8 №138476 
1355088590917.png

Как я уже сказал, с тех пор прошло где-то месяца два. На этой неделе тян в очередной раз уезжала к родителям. Я на этот раз тоже собрался в гости к своему другу, который давно меня звал к себе. Живёт он в другом городе, так что ехать к нему пришлось с ночёвкой. Впрочем, для него это не проблема, так как он живёт один (с некой) в просторной двушке, которая досталась ему по наследству. Мы лампово погуляли по городу, вечером выпили немного пивка да, я быдло.
В общем, сегодня днём я уже собрался домой и шёл на автовокзал, когда зазвонил телефон. Я вытащил его из кармана и увидел, что это звонит моя девушка. Наверное, вернулась раньше меня, интересуется когда я приеду. Я взял трубку, сказал "привет" ... И услышал, блджад, эту фразу: "ПРИВЕТ. ЭТО Я, ЗВОНЮ ТЕБЕ ИЗ СНА, КАК МЫ ДОГОВАРИВАЛСЬ".
Бляяядь, сказать, что я высрал тонну кирпичей, не сказать ничего. Я мгновенно в деталях вспомнил свой старый сон. Вспомнил всё, что происходило до него. На том конце раздался щелчок и пошли короткие гудки. Хотя даже если бы трубку не повесили, я все равно бы не смог выдавить из себя ни слова.
Я простоял на том месте где-то час (по внутренним ощущениям), не зная, что делать. В конце концов, немного походив по улице я решил, что не буду возвращаться сегодня домой. Перезванивать я тоже не стал. Не потому что боялся разговора с самим собой блин, у меня какое-то деление на ноль в голове, когда я пытаюсь об этом думать, а чтобы не пугать свою тян. Да и вообще, мне почему-то не хочется ей пока всё это рассказывать.
В общем, пошлявшись по улицам я решил вернуться к своему другу. Сказал ему, что не успел на автобус, пробормотал каие-то извинения и попросил разрешения остаться переночевать еще на одну ночь. Он кажется не слишком поверил, но возражать не стал, наверное решил, что я посорился со своей тян или что-то в этом роде.
Мы посидели еще, болтая как и вчера, но на этот раз разговор не клеился. Где-то часа два назад он сказал,что ему завтра надо рано вставать на работу и пошел к себе фапать смотреть аниму спать.
А я остался один, с ноутом, который всегда вожу с собой интернет-зависимость во все поля, и тобой, анон. Только что закончил набирать эту истрию, перечитаю и запощу на двачик.
Что делать завтра я еще не решил.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 00:34:39  #9 №138477 

Годная стори. Понравилось.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 00:42:25  #10 №138478 

бамп годноте

ОП !!h2ImW5Tz Пнд 10 Дек 2012 01:11:43  #11 №138480 
[url]

Если честно, волнуюсь за свою тян. Если бы тот я после того, как сделал этот звонок просто растворился в воздухе, то она подняла бы истерику и обрывала мой телефон. Но она не звонила, значит ничего необычного с её точки зрения не произошло. Очень хочется ей позвонить, но пересиливаю себя. Если тот я вдруг всё еще с ней, то боюсь что выдет почти видеорелейтед.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 01:37:07  #12 №138483 

Где тред о пирамидах?

Аноним Пнд 10 Дек 2012 01:43:24  #13 №138485 
1355093004725.jpg

Годная история, хорошо придумал.
Хочу спросить ОПа и всех, кто умеет в осознанные сны: пытались ли вы во сне доставать с полки книги и читать их? Было ли там что-то действительно похожее на тот кошмар, что видел анон из /legless/?
>>138476
>запощу на двачик
Посоны, я ему верю, это настоящий путешественник во времени.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 02:11:06  #14 №138487 

>>138485

Нет, читается как обычная книга. Но если вернуться назад и попробовать перечитать то, что только что прочёл, текст окажется другим.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 02:29:20  #15 №138488 

Автор треда на мою жопу в последние 4 года валяться не объяснимая поебня дежавю приходит по десятку раз в месяц
записывал сны заклеивая страницы этим летом вскрыл я чуть газоблок не порвал жопу на тряпку множества записей
совпадало идеально
пруфа не будет я его сжег

автор можеш дать совет может и мозрею на свой тред

Аноним Пнд 10 Дек 2012 03:00:50  #16 №138490 

>>138488
Что за хуйню я прочитал?

Аноним Пнд 10 Дек 2012 03:06:09  #17 №138491 

Кто-то в психаче посоветовал
http://www.litmir.net/bd/?b=140334

мимотреднечитал

Аноним Пнд 10 Дек 2012 03:06:29  #18 №138492 

>>138490
Зато про сны.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 03:06:46  #19 №138493 

>>138491
Блджад, вот это я обосрался

Аноним Пнд 10 Дек 2012 03:10:22  #20 №138496 

>>138492
>записывал сны заклеивая страницы этим летом вскрыл я чуть газоблок не порвал жопу на тряпку множества записей
совпадало идеально
С чем совпало? Нахуй страницы заклеивал?
запятые поставь лолка, непонятно же нихрена

Аноним Пнд 10 Дек 2012 03:37:05  #21 №138498 

>>138488
Автор треда, на мою жопу в последние 4 года валяться не объяснимая поебня, дежавю приходит, по десятку раз в месяц
записывал сны, заклеивая страницы; этим летом вскрыл я чуть - газоблок не порвал жопу, на тряпку множества записей,
совпадало идеально
пруфа не будет, я его сжег
может, так?

Аноним Пнд 10 Дек 2012 04:05:56  #22 №138500 
1355101556234.jpg

>>138498
Уже лучше, но все равно непонятно с чем твои записи совпадали идеально? С дежавю?

Аноним Пнд 10 Дек 2012 04:22:49  #23 №138502 

Годно.
>>138471
> Такая искаженная картинка была ещё несколько минут, а потом вдруг резко произошла "настройка" и меня выкинуло из сна. И я оказался в той квартире.
> Сказать, что я высрал кирпичей - не сказать ничего.
>>138476
> Я взял трубку, сказал "привет" ... И услышал, блджад, эту фразу: "ПРИВЕТ. ЭТО Я, ЗВОНЮ ТЕБЕ ИЗ СНА, КАК МЫ ДОГОВАРИВАЛСЬ".
В этих двух местах рассказа сам высрал пару кирпичей

Аноним Пнд 10 Дек 2012 05:37:44  #24 №138506 

Прохладная история, ОП. Пиши еще.
ах как хотелось бы, чтобы это все было правдой
>>138485
Меня мозг старательно наебывает с надписями на телефоне. Когда утром звонит будильник на экране две кнопки одна чтобы отключить а другая чтобы отложить на сколько-то минут. Так вот когда он звонит я еще не просыпаюсь, беру его в руку и пытаюсь прочесть эти надписи. Сначала там просто были рандомные буквы, а теперь я немного освоился и вот сегодня там на обеих кнопках было написано "отключить".
Что там написано на самом деле я до сих пор не знаю, хотя пользуюсь уже несколько месяцев, только запомнил что надо правую нажимать, лол.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 11:26:20  #25 №138521 
1355127980204.png

криогенные сны, бро
малаца, хорошо зделал

Аноним Пнд 10 Дек 2012 14:04:13  #26 №138535 

ох годнота.
реквестирую еще подобных историй.
сюжет чем-то напомнил стиль Лукьяненко.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 19:16:47  #27 №138557 

Мне от твоего треда замутило почему-то.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 19:25:02  #28 №138558 

>>138506
Ох лол, тебе нужен будильник как в моем ведре. Что бы отключить надо восстановить верную последовательность чисел или букв. Пока не сообразишь, будет орать. Если поставить еще и звук старого механического будильника, ощущения не забываемые.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 19:26:23  #29 №138559 

>>138485
Книги или надписи во сне не почитаешь. Стоит отвести взгляд, а потом снова взглянуть - надпись изменится. Большой плюс что шанс осознаться очень сильно в этот момент повышается.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 19:34:44  #30 №138561 

>>138559
А ты читай через дергающуюся вверх-вниз руку, перед ебальником махай ладонью и читай, базарю, ещё захочешь, не выбросит.

Аноним Пнд 10 Дек 2012 22:27:43  #31 №138583 
1355167663408.jpg

Оп, даже, если ты это и придумал, то это все равно охуенно. Пили продолжение.
Как ни странно, мне почему-то очень доставляет читать такие кулстори именно на харкаче. Как ни парадоксально, здесь ощущение реальности того, о чем читаешь больше, чем, если бы я то же самое читал, скажем, в сборнике мистических рассказов.

sageАноним Пнд 10 Дек 2012 22:42:02  #32 №138586 

Глупая история, о которой снято десятки фильмов, и даже в аниме встречалось. Написано хорошо, но изначальная задумка унылая.

На Правах Кулстори Пнд 10 Дек 2012 23:04:58  #33 №138588 

>>138468
У меня как-то тоже был необычный сон. Рассказываю.
Сплю значит, вижу обычный себе сон. И вдруг понимаю что это сон. Мне сразу захотелось проснуться. И в этот момент у меня началось что то вроде сонного паралича. То есть я как бы чувствую, что лежу в постели, но не могу двигаться. И при этом смутно вижу то место где лежу. А проснуться не получается. У меня началась паника. И тут я вспоминаю - чтобы проснуться, надо представить себе то место, где спишь. раньше всегда срабатывало И я с полной уверенностью представляю свою комнату дома. Но ничего не происходит. Тогда я начинаю перебирать разные места в которых я мог бы находиться. Вспомнил про бабушкину квартиру, потом про лагерь в котором отдыхал в детстве. Потом наконец вспомнил про дачу и проснулся. На даче. Там где и засыпал всмысле. После этого сна ещё осталось ощущение, что я где-то заблудился. Вот такие дела, еслиб не вспомнил, то и не проснулся бы вообще.

Аноним Втр 11 Дек 2012 00:51:17  #34 №138599 

>>138498
>>138498
> на мою жопу в последние 4 года валяться не объяснимая поебня, дежавю приходит, по десятку раз в месяц
> записывал сны, заклеивая страницы; этим летом вскрыл я чуть - газоблок не порвал жопу, на тряпку множества записей,
> совпадало идеально

и тут в три кирпича на грудь меня чуть прибило , под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом. Размытая картина - но я дышу всем назло, меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать! Я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулся в себя, и только громкий смех этих грязных козлов, в памяти запечатлел начало войны без слов

ОП !!h2ImW5Tz Втр 11 Дек 2012 01:18:53  #35 №138605 
1355177933041.jpg

Сап, котаны.

В воскресенье до утра так и не смог заснуть, только уже ближе к утру удалось немного подремать.
Утром часов в восемь друг стал собираться на работу, я сказал, что тоже поеду к себе. Кстати, уезжать оттуда утром в понедельник это гребаный ад, так как всё быдло и студенты из мухосранска едут в центр на работу и учёбу.
Приехал в свой город как зомби, но всё же не поехал домой сразу, а сидел часов до 11, пока тян по моим рассчётам не должна точно уехать на работу.
Дома никого не было. Походил по квартире, ничего необычного не обнаружил. Продукты в холодильнике (как в моём сне), судя по разбросаным вещам и незаправленной кровати тян проспала и собиралась на работу впопыхах.
Я наконец решился звякнуть ей. Разговор был примерно такой: "Привет" - "Привет", "Как там мой кун-нейм", "Нормально", "Уже вернулся от друг-нейм?" (!) Я сказал, что да. Мы еще поболтали немного, но так как она была занята, ничего узнать не удалось.
Остаются два варианта - либо она считает, что я был у него с субботы по пн. (как и было на самом деле), либо другой я (во что мне уже самому не верится), вчера сказал, что уезжает к другу. Если честно, я уже сам начал склонятся к версии, что никакого звонка вчера не было, а всё это было какой-то нездоровой фантазией. Однако в списке принятых вызово в моём телефоне всё так же висит звонок от моей девушки, вчера примерно в два часа дня.
Так что как минимум надо узнать у неё, что она делала в это время. Вот только как это сделать не задавая толстых вопросов вроде "А что было вчера"? Я решил дождаться тян к вечеру, пока лягу отсыпаться за предыдущую ночь.

Написал это сегодня днём, перед тем, как лечь спать

Аноним Втр 11 Дек 2012 01:38:11  #36 №138606 

Очень-очень годно,даже если и выдумано.Отложил кирпичей на постройку десятка корпусов МГУ, неистово жду продолжения со всего разгона.
искренне верю что всё выдумано

Аноним Втр 11 Дек 2012 01:39:02  #37 №138607 

Очень-очень годно,даже если и выдумано.Отложил кирпичей на постройку десятка корпусов МГУ, неистово жду продолжения со всего разгона.
искренне надеюсь что всё выдумано

ОП !!h2ImW5Tz Втр 11 Дек 2012 01:40:24  #38 №138608 

Вечером мы сидели на кухне и болтали. Тян готовила, а я просто сидел на стуле. Как назло у меня никак не получалось направить разговор в нужное русло. Сначала она часа два рассказывала про работу. Я механически вставлял какие-то реплики и вопросы. Наконец она заметила, что я её не слушаю и подошла обнять меня, спросив, в чём дело. Я стал отнекиваться, сказал, что всё в порядке, начал целовать её. В общем, кое-как мне удалось спрыгнуть с этой темы и она вернулась к своему занятию, а я сделал вид, что очень занят приготовлением кофе. И тут меня осенило.
"Можно с твоего телефона позвонить?" Тян как-то странно на меня посмотрела, подняв одну бровь: "Опять?" (!).
Наверное у меня на лице возникло говорящее выражение, потому что она с круглыми глазами подпрыгнула ко мне и стала спрашивать, что случилось.
Я решил рискнуть: "А ты не помнишь, во сколько я вчера уехал?". Я ожидал, что она удивлённо посмотрит на меня и спросит: "Ты чего, тебя же вчера вообще дома не было", после чего одними отмазками я точно не отделаюсь. Но она растерянно сказала: "... Да почти сразу после того, как позвонил себе на телефон и узнал, что забыл его у друг-нейм ... А что?" (!!!)
Первое, что я чуть не ляпнул это: "Да я его опять забыл". Но тут же понял, что убедительность будет 0/10. Поэтому: "Да в общем, у друг-нейма там проблемы. Какие-то отморозки поставили на бабки ... Надо было помочь деньгами."
Кажется из-за моего трагичного лица и взволнованного голоса эта отмазка прокатила. Я еще долго рассказывал какую-то историю про лихой бандитский мухосранск, заодно сказал, что дело связано с девушкой друга (которой у него нет, лол), поэтому я не буду вдаваться в подробности и всё такое. В общем, кое-как удалось убедить тянку.
Потом для убедительности я звякнул другу, и серьёзным голосом несколько раз спросил "Всё нормально?", "Ну там у тебя точно всё нормально?". После всего этого он 100% начал считать меня поехавшим, лол.
Сейчас тянку я отправил спать, сказал, что ещё посижу за компом. У нас это нормально, т.к. работаем мы по разным графикам и я часто ложусь спать гораздо позже её.

Итак, кажется я доказал возможность путешествия во сне. И мне похуй на то, что анон считает это выдумкой. YOU WIN A GOLDEN TICKET BRO Не знаю как это делать, но обязательно разберусь.

P.S. ОП !!h2ImW5Tz Втр 11 Дек 2012 01:43:05  #39 №138609 
1355179385702.jpg

Да, кстати - ни друг ни тян не сидят на двачах. Насчёт тян я уверен на 100% так как это моя няша, насчет друга - процентов на 80%. Но если что, передаю тебе привет, Игорь.

Ещё две странности. Во-первых не могу понять свою логику. Почему я вдруг решил уехать из дома, когда понял, что это сон? И почему я не помню, как провёл остаток дня?

И второе. Я привык заметки по работе делать на бумаге, так что у меня на столе валяется груда изрисованых схемами и записями листков. Так вот, сегодня днём я обнаружил одну такую записку, которую я точно не писал. Ничего примечательного, буквально две строчки, относящиеся к работе, которую я делаю сейчас. Не уверен, что они означают, но уверен, что я эту запсь я не делал. Хотя может это просто игра разума.

Всё, пойду к своей няше. Пока аноны.

Аноним Втр 11 Дек 2012 02:27:47  #40 №138612 

>>138609
Ты в пьяном сне. Проснись.

Аноним Втр 11 Дек 2012 03:16:21  #41 №138617 

>>138609
Напомнило "Сумерки" Глуховского.Долбоёбушки, идут нахуй со своими Беллочкой и Эдвардом.
ОП, не забрасывай тред, OCHE годно пишешь, продолжай по возможности.

Аноним Втр 11 Дек 2012 03:28:26  #42 №138618 

>И мне похуй на то, что анон считает это выдумкой
Хотел бы я, чтобы это было правдой. Но, если это правда - судя по твоему рассказу, ты был в двух местах одновременно. Это уже как-то слишком для перемещений во сне. А тред годный, такие дела.

Аноним Втр 11 Дек 2012 06:04:45  #43 №138623 

Не верю нихуя. Аноны, придумайте, как ему сделать пруф.

Аноним Втр 11 Дек 2012 07:30:18  #44 №138626 

Насчет места реального у меня не случалось, но случился один инцидент: не так уж и давно я переселился в общагу и на протяжении месяца житья в ней мне постоянно снилась какая то хуета непонятная, которая не давала отдыха мне - вставал разбитым и охуевшим (к слову сны почти не снились мне на протяжении жизни, а тут каждую ночь - что меня нихуева так смущало). А тут произошел пиздец: я полностью запомнил сон, в малейших подробностях и это был последний мой сон на нынешний момент времени. Во сне я очень сильно подрался с неким человеком, из сна я помнил и его внешность и телосложение и прическу и даже смутно мне знаком дефект речи. И представь сосач, отработав день и прийдя "домой" на ночевку я столкнулся с ним в коридоре т.к. он стал жить напротив моей комнаты, полностью лысый как коленка, но в остальном один в один и даже легкая картавость и высокий голос прям из сна. После того как я с ним столкнулся сны перестали сниться, бтв не распиздился, но были очень нихуевые "закусы" и расстались мы на серьезном негативе.

Аноним Втр 11 Дек 2012 09:01:11  #45 №138629 

>>138558
Ноуп, я просто ставлю 9 будильников с интервалами в 5-10 минут.
На первом такой приятный эмбиент играет, я под него стал теперь гораздо лучше просыпаться, потому что лежишь и слушаешь, а не выключаешь в панике адский трезвон а-ля механический будильник и спишь дальше, как раньше было.

Аноним Втр 11 Дек 2012 10:58:03  #46 №138640 

>>138558
Название приложения в студию, анон!

Аноним Втр 11 Дек 2012 11:51:43  #47 №138641 

>>138473
1. Сфоткать на мобилу
2. Кинуть вконтактобыдле фотку
3. ?????
4. PROFIT!

Аноним Втр 11 Дек 2012 12:22:06  #48 №138643 

>>138608
Тебе пиздец. Где-то рядом ходит твоя злобный двойник. Сначала он жил на какой-то левой квартире, но теперь пытается завладеть твоей жизнью. И к твоему другу он поехал вчера сразу после того, как его "отпустило" твоё сознание, чтобы вычислить тебя.

Впрочем, может, он никакой и не злобный. Может, это сорт оф твой ангел-хранитель, и он тебе помогает, даже "подыгрывает" тебе - мол, к другу поехал, скоро вернусь. Но это вряд ли.

Ещё вот какое размышление. В последний раз в своём сне ты перенёсся в будущее. Этим можно выгодно воспользоваться! А может статься и так, что эти сны к тебе приходят специально как некое предчувствие, в одном из следующих снов ты увидишь некие трагические события, вплоть до собственной смерти, и у тебя будет возможность их предотвратить.

Алсо, твой двойник точно так же может сидеть на двачах и постить из-под твоего трипкода.

Аноним Втр 11 Дек 2012 12:34:39  #49 №138645 

>>138485
> кошмар, что видел анон из /legless/?
Доставьте кулстори, котаны.

Аноним Втр 11 Дек 2012 13:30:19  #50 №138651 

>>138645
Попабачую реквест.

Аноним Втр 11 Дек 2012 14:13:06  #51 №138653 

ОП, просто скажу тебе ТЫ ДОЛЖЕН ПРОСНУТЬСЯ

Аноним Втр 11 Дек 2012 15:20:11  #52 №138657 

У меня час дня хохляндия же, но я все равно после паст опа в мурашках весь.

Охуенно же. В следущий раз не просто себе позвони, а глянь курс акций каких-то, выигрышные номера лотореи или еще что-то.

Аноним Втр 11 Дек 2012 16:33:41  #53 №138669 
1355232821635.jpg

>>138485
Иногда удается спонтанно войти в ОСы, серьезно так и не занимался. Читать там очень тяжело - надписи плывут и меняются при каждом прочтении. Но пару раз мне удавалось ненадолго запомнить то, что я прочел. Книг, увы не читал, а вот остановки в каком-то межпространственном метро, где я бывал мне удавалось запомнить. Что характерно, я не в состоянии записать эти названия - я их помню, я там их читал, но в человеческом языке не то что букв - даже звуков подходящих нету.
Еще во снах и в ОСах смотрел в зеркала. Видел много интересного. Лицо, как правило, плывет и превращается в кашу. Схожий эффект наблюдал, когда уже много после смотрел в зеркало под кислотой. Можно увидеть неясные тени в зеркале, черные пятна - как будто что-то стоит за твоим плечом, но остается для тебя незримым. Либо же просто прячется, когда поворачиваешься. Но это скорее в обычных снах, в ОСе такую хрень можно просто рассеять в ничто усилием воли.
Но зеркала это отдельная тема, могу потом запостить несколько кулстори из своей жизни, причем не паст.
А если вернуться к книгам и надписям - во сне все написанное зачастую не подчиняется тем законам, что в реальности. Оно кажется стройным я четким, но после пробуждения осознаешь, что такого строения фраз, таких слов в нашей реальности существовать не может. Или в "реальности"?
В общем, Лавкрафт многие тонкие моменты очень тонко прописал, особенно с языком.

Аноним Втр 11 Дек 2012 16:37:53  #54 №138670 

>>138640
Простой встроенный же.

Аноним Втр 11 Дек 2012 18:31:24  #55 №138675 

>>138485
>это настоящий путешественник во времени.

As I travel in space and time, I want to stay, I want to go.
You see my face but its not mine, what you cant see, you'll never know.
How can we meet if I'm not there? Our hearts may touch. Our bodies close.
But time devides what we might share and sends a soul where no one goes.
I'm just a traveler upon the sea. Of time, of life, of Fate's Wide Wheel.
Just a traveler in this mystery. The me I am is all thats real to me.

Аноним Втр 11 Дек 2012 18:53:37  #56 №138676 
1355241217933.jpg

>>138669

Насчёт зеркал - во снах они мне иногда попадались, но работали как обычные зеркала, никакой НЕХ я не видел. В ОС-ах ещё не разу не попадались.

>Лицо, как правило, плывет и превращается в кашу. Схожий эффект наблюдал, когда уже много после смотрел в зеркало под кислотой.

Знакомый эффект. Помню пасту то ли Ошо, то ли Кастанеды, про то, что когда ты долго смотриишь в своё отражение, то оно превращается в поток лиц. В общем-то это правда, но надо смотреть в особом состоянии сознания, которое можно достигнуть либо психоделиками, либо депривацией сна она при правильном подходе даёт лёгкий психоделический эффект. Довольно кирпичное чувство, когда понимаешь, что смотришь на лицо чужака. Вообще очень не люблю под кислотой смотреть в зеркало - собственное тело кажется уродливым и чужим. Причём когда смотришь на других людей такого чувства не возникает.

Аноним Срд 12 Дек 2012 03:25:25  #57 №138781 

ПИШУ ИЗ СНА. ПОКУП БИЛЕТ И УЛ ИЗ Р, В СУБ ВЕЧ БУД УЖЕ ПОЗ

Аноним Срд 12 Дек 2012 04:01:16  #58 №138787 

>>138676
>депривацией сна она при правильном подходе даёт лёгкий психоделический эффект

Сейчас я мало сплю по ночам, в районе 3 часов, поэтому сплю после обеда 1 час, и этот один час наполнен очень плотными по структуре снами. Почему плотные? Потому что это даже не обычной ОС, а некоторое полное присутствие в сновидение, к тому же создается ощущение, что я вижу все происходящие через веки. В таком состоянии спокойно читаю во сне, текста не прыгают, после отвлечения не меняют свою структуру, пару раз прочел ближайшее будущее, хотя если подумать по-другому, это был один из множества возможных исходов.

Аноним Срд 12 Дек 2012 04:14:24  #59 №138790 

Оп, ждём тебя. Продолжай.


Гик, тот что не гак: sup

Аноним Срд 12 Дек 2012 07:49:07  #60 №138812 

>>138676
Я нормально себя под кислотой в зеркале видел. Только лицо упоротое очень было.
А лица меняются потому что у человека довольно сильная память и очень хорошее восприятие именно на лица и в упоротом состоянии может сбоить.

Аноним Срд 12 Дек 2012 22:52:29  #61 №138922 

бамп

Аноним Чтв 13 Дек 2012 05:00:39  #62 №139001 

ОП застрял во сне наверное...

Аноним Чтв 13 Дек 2012 05:15:16  #63 №139004 

Кстати, вот сегодня случился интересный случай. Мне снился сон, в котором меня положили в больницу, и везли на срочную операцию, и вот вкалывают наркоз значит, я засыпаю, и просыпаюсь. На шее блядь гипс, хотя операция по идее как на носу была, ну это похуй, я встаю, иду к зеркалу, и вижу - ДА ТАМ НЕ МОЁ ЕБАЛО! И тут то меня допёрло, что это сон блядь, но передо мной встало 2 проблемы. во первых, я был один в тёмном доме, во вторых - как просыпаться - хуй знает! Я побежал, открыл окно, но вылезти не смог, тогда я вышел на середину комнаты короче сел как в йоге, и начал орать, ну естественно мысленно первые пришедшие на ум манты, сел в позу лотоса, и всякую хуйню творил мол усмирить себя, и якобы посылая потоки светлой энергии во весь дом. И знаешь, подействовало, и в моём осознанном сне никакой НЕХ не появился, однако блядь, я хуй знает чего поторопился так, и проснулся тут же

Аноним Чтв 13 Дек 2012 05:15:34  #64 №139005 

Кстати, вот сегодня случился интересный случай. Мне снился сон, в котором меня положили в больницу, и везли на срочную операцию, и вот вкалывают наркоз значит, я засыпаю, и просыпаюсь. На шее блядь гипс, хотя операция по идее как на носу была, ну это похуй, я встаю, иду к зеркалу, и вижу - ДА ТАМ НЕ МОЁ ЕБАЛО! И тут то меня допёрло, что это сон блядь, но передо мной встало 2 проблемы. во первых, я был один в тёмном доме, во вторых - как просыпаться - хуй знает! Я побежал, открыл окно, но вылезти не смог, тогда я вышел на середину комнаты короче сел как в йоге, и начал орать, ну естественно мысленно первые пришедшие на ум мантры, сел в позу лотоса, и всякую хуйню творил мол усмирить себя, и якобы посылая потоки светлой энергии во весь дом. И знаешь, подействовало, и в моём осознанном сне никакой НЕХ не появился, однако блядь, я хуй знает чего поторопился так, и проснулся тут же

Аноним Чтв 13 Дек 2012 13:19:21  #65 №139025 

>>138676
>Причём когда смотришь на других людей такого чувства не возникает.

ещё как возникает, впрочем я просто с мутантами ёбаными тусуюсь наверное

Аноним Чтв 13 Дек 2012 17:14:33  #66 №139043 

>Провалы в памяти, ложные воспоминания, слишком реалистичные сны

Если это правда, ОП, то у меня для тебя плохие новости...

Аноним Чтв 13 Дек 2012 23:27:22  #67 №139067 
1355430442535.jpg

>>138468
Читал подобное в сказках о силе Кастанеды. Там один индейский маг (дон Хенаро) рассказывал о дублях и приводил примеры как он в первый раз с этим столкнулся. Очень напоминает твою историю. Дальше прочитать не успел, так что не скажу как, но этот маг научился контролить это состояние и получать от него какие-то бонусы.
Почитай книгу, думаю найдёшь много интересного для себя.

Аноним Птн 14 Дек 2012 02:34:53  #68 №139079 

>>139043
Антоша, пролей свет.
Не ОП.

Аноним Птн 14 Дек 2012 02:40:57  #69 №139080 

>>138640
Xtreme. Такой-то будильник. Можно заодно навык устного счёта прокачать.

Аноним Птн 14 Дек 2012 02:42:23  #70 №139081 

>>139079
ОПушка поехал, ему надо голову проверять, очевидно же.

Аноним Птн 14 Дек 2012 03:58:52  #71 №139084 

>>139004
Недавно приснилась такая же хуйня. Забыл уже начало сна, но в итоге я зачем-то вдруг загремел в больницу, где мне сделали операцию на сердце (к слову, во многих культурах именно сердце - вместилище души). "Проснулся" с огромнейшим шрамом через всю грудь и... я уже был не я, а кто-то другой. Словно вместе с сердцем мне пересадили новое лицо и новую жизнь, в которую я теперь, хочешь не хочешь, должен вживаться, словно играть чужую роль.
Не помню, чем там всё закончилось. Вроде, какое-то время ещё тусовался в этой больнице в качестве пациента, "вживался" в новый круг знакомых и, кажется... приглядывал за кем-то тяжело больным? Сейчас вот подумал, что этот кто-то мог и быть прежним мной.

Аноним Птн 14 Дек 2012 04:56:28  #72 №139090 

>>138476
Морозно, у меня даже на пару дней вернулась детская сомнифобия.

Я теперь всегда могу либо выйти в ОС, либо проснуться, если во сне увидел часы. Потому что я обязательно на них посмотрю, а потом вспомню, что мне вставать по будильнику. На моих часах почти всегда 11:29 или 13:12.

ОП !!h2ImW5Tz Суб 15 Дек 2012 02:42:07  #73 №139172 
1355528527465.jpg

ОП репортинг. За прошедшую почти неделю ничего примечательного не происходило, собственно поэтому не писал. Первое возбуждение прошло, сейчас я чувствую смесь сомнения и паранои. Ещё на работе завал по причине того, что всю эту неделю мне было как-то не до неё.

>>138623

Я бы и сам не отказался от дополнительных пруфов реальности всего произошедшего со мной.

>>138643

> Где-то рядом ходит твоя злобный двойник

Не хотеть. Надеюсь, я просто поехал.

>может сидеть на двачах и постить из-под твоего трипкода

А вот это вряд ли. Дело в том, что пароль к трипкоду я придумал на основе одного события, которое произошло когда я был в гостях у друга. Тогда я сделал это неосознанно, просто первое, что в голову пришло. Но теперь понимаю, что это было довольно мудро. Даже если предположить, что "двойник" обладает моими заниями и логикой, он всё равно не сможет понять, какой использован пароль, т.к. этого события с ним не происходило.

>>139081

Может быть. Однако я себя поехавшим не ощущаю хотя понимаю, что это не показатель, да и люди с которыми я общаюсь пока не порываются меня отправить в психушку.

>>139067

Спасибо, самый годный совет пока. Попробую почитать, может действительно окажется полезно.

Аноним Суб 15 Дек 2012 19:23:58  #74 №139225 

bump

Аноним Вск 16 Дек 2012 13:33:23  #75 №139327 

бамп

Аноним Вск 16 Дек 2012 13:55:48  #76 №139329 
1355655348948.jpg

ОП начитавшись твоего треда у меня тоже сны снятся интересные. Не такие как у тебя, но все равно бля интересне.

Снится мне на днях что я в вонекомате. Не в настоящем военкомате, в котором я по настоящему был, и после этого год служил, а в каком то фантезийном, где надо проходить курс препятствий, многие из которых можно завалить со смертельным исходом.

И это мне снится второй раз уже, что я во сне помню. Помню что я фигею от того что этот придуманый мной приснившийся военкомат намного веселей чем настоящий. Надо по канатам перебираться через кипящие гейзеры, прыгать между скал итд. Все летом, все жарко. Ландшафт "исландский". Фото похожего прикрепил. В таких местах никогда не был. Палитра красок просто такая как на фото. Камни, туман.

Ну и бегу я, зная что это уже второй раз мне это снится. И со мной бежит просто охуительная молодая дева. Грациозна как лань, бойка, умна итд. Короче во сне я даже не помню как она выглядела, просто знаю что девушка на все сто.

И так как я знаю что это сон, (а мне в тот момент именно вот этот тред припомнился) я ей говорю: запиши мой номер телефона, и позвони мне потом, ибо я сейчас во сне и запомнить нифига не могу.

Просыпаюсь. Злой. Досаден! Как же так без номера ушел? Пытаюсь опять заснуть, попасть обратно в то место, на этот бешеный бег. (Ага, щас прямо!) И попадаю!

Дева дает свой мобильник мне, а он старый, кнопочный, потрепаный. Правильно, а кто новый смартфон на бег с припятствиями возмет? Ну и начинаю я вбивать свой номер но сука кнопки не то пишут. Жму 0, а на экране вижу 3. И так несколько раз с разными кропками. Спрашиваю ее, что за фигня, она говорит что глючит телефон и ничего у меня не выйдет. Там сон кончается. Даже грустновато стало.

Такие дела ОП. Вообразил я значит во сне что у меня такие же сны что и у тебя. Развеселил ты меня.

Аноним Вск 16 Дек 2012 13:58:33  #77 №139330 

>>139172
Двойник не обязательно злобный, если все по правилам. Ведь по идее это просто ты.

Спроси свою тян, хочет ли она на день рожденья в подарок устроить menage a trois

Аноним Вск 16 Дек 2012 14:04:55  #78 №139332 

>>139172
ОП, скинь пак с котом

Аноним Вск 16 Дек 2012 14:37:16  #79 №139333 

>>139329
Моя орфография просто ужас. Извиняюсь за хуиту.

Аноним Вск 16 Дек 2012 14:39:01  #80 №139334 

>>139332
двачую

Аноним Вск 16 Дек 2012 14:57:16  #81 №139337 
1355659036012.jpg

>>139330

Аноним Пнд 17 Дек 2012 19:00:07  #82 №139526 
1355760007011.jpg

Годный тред, оп. %% и мэдскиллз тоже.%%
Подумал, что не стоит пилить отдельный тред для моей ориджиналпасты, поэтому вброшу сюда.
Так вот, ложновоспоминач, ну, или типа того :з надеюсь, на тебе еще остались алтфаки аноны, которые помнят и любят subj. Поэтому пояснять, что такое фидо, я здесь не буду, а только обращу внимание на пару аспектов этой сети. Во-первых, это невозможность "фальсификации" отправляемых echomail-сообщений, в чем и состоит ее отличие от веб-форумов, социальных сетей и прочих жежешечек (где акки могут ломать, угонять и т.п.). Во-вторых, опять же невозможность уничтожить однажды отправленное сообщение (АКА "мессагу"): это связано и с принципиальным устройством самой сетки, и с тем, что сообщения, проходя через т.н. гейт fido<->internet (а это все сообщения, отправленные в т.н. backbone-эхи, а в последнее время и локалки тоже) "зеркалятся" и сохраняются в базе Google Groups. Таким образом, в GG на настоящий момент имеется более-менее полный архив сообщений во всех бэкбонных эхах (но начиная только с 1 янв. 2000 года), и именно его я иногда листаю на досуге ну, там, из ностальгии, алсо чтобы посмотреть, каким ебанашкой был 10-12 лет назад и какую чушь тогда писал, you know. И вот в чем дело: сегодня я начал наталкиваться на сообщения, отправленные с моего адреса и от моего имени, которые я-настоящий не могу идентифицировать как написанные мной. Не то чтобы я начал моментально "срать кирпичами", как это здесь принято, однако это меня озадачило. Напомню, что фидошные олдфаги, буде здесь таковые, поймут, о чем идет речь. То есть, этих мессаги - нечто абсолютно чужое: например, это переписка в одной эхе по какому-то вопросу, в котором я тогда не мог быть достаточно компетентен, да и просто заинтересован; также это не мой стиль написания, наличие неких ошибок, которые я никогда не допускаю в письме, использование чуждых мне речевых оборотов, метафор и т.п. Также это не мог быть друг, который пришел ко мне, мы выпили пивка и типа я плохо помню чо ваще было, а он стал писать с моего компа в эхи - в фидо это было не принято, алсо друзей, способных на такие "приколы" у меня просто не было. Также в то время я еще не употреблял веществ, кроме пива и водки, не помню никаких провалов и ложных воспоминаний, лол, конечно, кроме единственного раза, когда я ложился спать в своей комнате, а потом почему-то проснулся среди ночи съежившись в уголке дивана в зале. Все это любопытно и странно, но я за несколько дней пролистал кучу сообщений, которые я помню без всяких вопросов и рефлексии, но вот внезапно натолкнулся на нечто пока необъяснимое. Ушел читать дальше
Такие дела. Вот и вся стори. Извиняюсь, что без кирпичей и прочих атрибутов.

Аноним Пнд 17 Дек 2012 19:02:23  #83 №139527 

> которые помнят subj
блять FidoNet, конечно, а не Мецголa.

Аноним Втр 18 Дек 2012 05:11:03  #84 №139587 

>>138781
Лл.

Аноним Втр 18 Дек 2012 08:53:57  #85 №139604 

>>139526
Ну нахуя так много спойлеров
Можно же (ставить скобки) просто, уебок тупорылый.
рака яиц тебе

Аноним Втр 18 Дек 2012 10:30:37  #86 №139625 

>>139604
Лол.

Аноним Втр 18 Дек 2012 12:37:58  #87 №139632 

Годный тред, редко захожу в паранормач, но эта стори доставила

Аноним Втр 18 Дек 2012 17:03:01  #88 №139661 

>>138469
>"ну нихуя себе, приснилось, что я в гости ходил, лег там спать. Вот я лох, лол"
Бля, а я вот просыпался на своей же кровати 5 раз, даже щас сижу, думаю, что сплю.

Аноним Втр 18 Дек 2012 17:06:34  #89 №139662 

>>139172
>А вот это вряд ли. Дело в том, что пароль к трипкоду я придумал на основе одного события, которое произошло когда я был в гостях у друга. Тогда я сделал это неосознанно, просто первое, что в голову пришло. Но теперь понимаю, что это было довольно мудро. Даже если предположить, что "двойник" обладает моими заниями и логикой, он всё равно не сможет понять, какой использован пароль, т.к. этого события с ним не происходило.

Вот ты это зря, двойник все знает о тебе, он знает твой ключ к твоему сознанию.

Аноним Срд 19 Дек 2012 18:45:35  #90 №139802 

>>139661
О, даа, один раз было такое. Просыпался, утро начиналось как обычно, а потом снова просыпался. И так несколько раз. Потом довольно долго периодически задумывался, вдруг я до сих пор сплю.

Аноним Чтв 20 Дек 2012 05:04:07  #91 №139860 
1355969047228.jpg

ALLO YOBA, ZVONY KAK DOGOVARIVALIS'!

Аноним Чтв 20 Дек 2012 05:11:04  #92 №139861 

ОП, иди к врачу, как можно скорее, долго свою шизофрению скрывать не получится. Скоро будешь разговаривать сам с собой. Перемещение во времени нахуй. Во сне. Ахуительные истории.

Аноним Чтв 20 Дек 2012 12:51:32  #93 №139894 
1355997092001.jpg

ОП, мне кажется, что многое ты себе нафантазировал внушил.
Если речь идет о проекции, то она ведь нематериальна и ее наврядли могут видеть посторонние люди. Воздействовать можно на волны, но я не знаю примеров воздействия на физические объекты.
30 секунд это очень здорово. У тебя большой потенциал. Я, например, могу лишь 15-20, а затем "картинка" начинает дрожать растворяться.
ПРо зеркала. Никогда их не видел. Пытался создать, но не удавалось. На этом этапе пути и застрял у меня была знакомая, она обучала ОСам. У нее была построена лестница для начинающих, проходя определенные ее промежутки ты совершенствовался. ПРо начальный уровень она мне рассказала, а затем исчезла. Не знаю где ее искать. Я и остановился в двух-трех шагах от завершения начального уровня
Про книги очень годно. Не раз сталкивался с этим, пытаясь что-то перечитать или переписать текст меняется или становится неразборчивым, а потом меняется. Такое, кстати ИРЛ возможно, например если читать книгу утром-днем после бессоной ночи.
Будущее-прошлое, не знаю. Факт в том, что есть "подвешенная" информация. Вот как раз в эпоху фидонета умельцы пытались достичь этой "комнаты", чтобы использовать ее как сомнабулический форум. Не знаю удалось ли им. Про какую-то книгу знаний слухи были
И вполне можно ее достать. Я дважды был свидетелем связи ИРЛ и снов.

Алсо, если интересно, то рад был бы как-нибудь помочь.

Аноним Птн 21 Дек 2012 05:37:23  #94 №139995 

>>139894
ОП, выходи на связь, мудило.
Как развиваются события, не пытался ли поговорить об этом со СПЕЦИАЛИСТОМ?

Аноним Птн 21 Дек 2012 11:41:27  #95 №140052 

bump

Аноним Вск 23 Дек 2012 09:20:09  #96 №140359 

Куда делся ОП? Годный тред

Аноним Втр 25 Дек 2012 18:07:29  #97 №140711 

>>140359
Жаль, что перестал писать. Но и за это спасибо.

Аноним Срд 26 Дек 2012 19:36:23  #98 №140868 

ОП, если ты ещё тут, отпишись. Или тебя там уже двойник грохнул?

sageАноним Срд 26 Дек 2012 20:30:51  #99 №140877 

Посоны, почему когда тебя убивают во все, ты просыпаешься? У мозга нет опыта смерти, поэтому?

Аноним Срд 26 Дек 2012 21:08:16  #100 №140882 

>>140877
>почему когда тебя убивают во все, ты просыпаешься?
А вот хуй там. Не всегда так, но из-за нехилого стресса вполне можно и проснуться.

Аноним Срд 26 Дек 2012 21:56:11  #101 №140888 

>>140882
Я не понял... я почему-то всегда просыпался. А как иначе-то? Встаешь и с пулей в башке начинаешь изображать Resident Evil?

Аноним Срд 26 Дек 2012 22:22:15  #102 №140891 

>>140888 Ну например, мне приснился однажды сон следующего содержания: Я с какими то парнями играю в баскетбол на площадке в своем городе, только вот площадки в реале там нет. В следующий миг в небе появляются вертолеты, штук семь, конечно же мы прекращаем игру и смотрим во все глаза на них. Каким то образом мы понимаем, что они американские, но слишком поздно, они выпускают в нас ракеты, мы пытаемся убежать от ракет(лол), но они врезаются в землю позади нас. Происходит взрыв, я чувствую как меня ударяет в спину взрывная волна и меня охватывает тепло, а потом жар. Далее я открываю глаза, но я в темноте, в пустоте. Говорю себе: "Я что умер?! Да похоже на то." Начинаю себя щипать или что то в этом роде и кричать: "Оживай, оживай, сука!" Тут я просыпаюсь.

Аноним Чтв 27 Дек 2012 00:46:57  #103 №140906 

>>140877

Проекция (как и сон, они родственные) происходят за счет покоя. Как только ты начинаешь волноваться, все это выходит из равновесия. Это, кстати, одна из причин сложности проецирования. Когда ты понимаешь, что это сон, начинает охватывать какой-то восторг или возбужденность, что в свою очередь нарушает покой.

139894-кун

Репост из /б/ Аноним Чтв 27 Дек 2012 01:31:20  #104 №140911 

Тред пока не читал, вот репост http://2ch.hk/b/res/40439402.html

Пацаны, у меня тут мистика.

Я сейчас, в 0:30 по Москве, пришёл домой и сел почитать /б/. В соседнем треде про диванных выпиливателей быдла кто-то упомянул фильм Скала с Николасом Кейджем, и я пошёл на Рутрекер чтобы этот фильмец скачать.

Итак, нахожу я раздачу, жму спасибо - и вижу: "Вы уже оставляли спасибо в этой тенме". Окей, допустим, небольшой глюк. Скачиваю сам торрента, пытаюсь перетащить его в окно клиента и вижу "Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в списке". Что за хуйгня, теперь и клиент глючит?

На всякий случай пытаюсь схоронить файлик в папке архив - я туда на всякий случай старые торренты кидаю. И вижу... Такой файл уже есть! Скачан 14 ноября. Что за херь, думаю, имена файликов совпадают.

Машинально прокручиваю список раздающегося в клиенте... И вижу, что Скала там уже есть! Кидаюсь в папку с кинцом - скачанная Скала на месте!

Итак, что из этого следует?
1) Я действительно скачал Скалу 14 ноября, но из этого следует, что у меня реальная амнезия. Потому что этот фильм в своё время мне очень запомнился, а в последний год наоборот вылетел из головы. Следовательно, я просто обяязан был бы помнить об этой раздаче.
2) Собственно, тайм парадокс.

Что скажете, скакуны?

Аноним Чтв 27 Дек 2012 10:01:32  #105 №140942 

>>140877
Тебя во сне убивали? Пили истории, у меня половина снов сводится к тому, что за мной кто-то охотится, или моей жизни угрожает опасность, но я либо всегда избегаю ее в последний момент, либо просыпаюсь, но не когда умираю, а когда, например, маньяк заносит надо мной топор и жить мне остается секунду, но формально я все еще жив, т.к. топор так и не ударил по мне. Интересно какого это сдохнуть во сне

Аноним Чтв 27 Дек 2012 10:37:49  #106 №140949 

>>140877
Меня во сне однажды пырнули ножом в живот, после чего я стал невидимым. Или научился становиться невидимым, уже не помню.

Аноним Птн 28 Дек 2012 01:37:31  #107 №141052 

Интересная история, ОП. Полдня думал над ней и таки нашел нестыковку.
Ты у друга, твой двойник с твоей тян дома. Твой параллельный я звонит с телефона твоей тян, и говорит что забыл телефон у друга. Но как он мог забыть телефон у друга, если он не ходил к другу и тян знает, что он не ходил к другу, а только собирается к нему.

Аноним Птн 28 Дек 2012 01:57:52  #108 №141061 

>>141052
>тян знает, что он не ходил к другу
Не факт.
Но откуда двойник вдруг узнал, что настоящий ОП у друга - вот это, действительно, непонятно.
Молодец, что подметил.

Аноним Птн 28 Дек 2012 02:29:43  #109 №141067 

Анон, ты сделал мой вечер. Пошел фапать и спать

Анон Птн 28 Дек 2012 03:46:05  #110 №141072 

Сап, анончики...
ОП, ты говорил, что находишься у друга с субботу по понедельник. И сам себе позвонил в воскресенье, хотя тебе это приснилось неделю тому назад. И в это воскресенье ты был так же и дома со своей тян (звонил себе), а так же и ждал автобус от друга домой... А потом вы "оба" поехали к другу! Разъясни по подробнее если ты еще не покинул тред...

Аноним Птн 28 Дек 2012 04:10:45  #111 №141073 

>>139526
Блядь, 10 лет прошло, и то, что ты не помнишь какие-то сообшения которые ты тогда писал нихуя не удивительно. Может ты их вообще бухим писал, кто тебя знает.

Аноним Птн 28 Дек 2012 11:07:29  #112 №141081 

А вы вообще уверены, что двойник куда-то поехал? Он вполне мог исчезнуть после звонка, а тян подумала, что он поехал к другу.

Аноним Птн 28 Дек 2012 13:25:30  #113 №141085 

>>141061

Я думаю, что для двойника это был просто повод свалить из дома, а на самом деле он никуда и не собирался ехать.

Опять же, скорее всего с точки зрения тян было так - она знала, что ОП на выходные собирается к другу. Вернувшись в воскресенье днём она подумала, что ОП уже успел съездить и вернуться назад. Потом он говорит, что забыл там телефон и ему срочно надо его забрать. С её точки зрения всё логично.

Хотя здесь действительно нужен ОП, чтобы прояснить детали.

Аноним Птн 28 Дек 2012 13:46:16  #114 №141092 

>>139526

Интересно. Удалось что-нибудь вспомнить? И дай ссылку, похуй на деанон

Аноним Птн 28 Дек 2012 16:34:01  #115 №141098 

Значит Двойник все-таки добрался до тебя. Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.

Аноним Птн 28 Дек 2012 16:51:02  #116 №141101 

Кто-нибудь мне может сказать, как называется мем с оп-пика?

Аноним Птн 28 Дек 2012 19:19:24  #117 №141109 

>>141073
А я вот не понимаю людей с короткой памятью, речь же не о том, что было 100 лет назад, я вот, например, четко помню какие события произошли в моей жизни, например, в 2000 году, а какие в 2001. Тоже самое и с постами, я правда в интернете не так долго как тот кун, с апреля 2004, но хорошо помню на каких форумах я сидел в первые месяцы и посты свои сразу вспоминаю когда вижу, вплоть до обстоятельств когда их писал, у того куна довольно интересная и кирпичная история, интересно как бы я отреагировал увидев посты, которые я никак не мог написать, правда спойлеров ненужных в его истории многовато

Аноним Птн 28 Дек 2012 20:00:48  #118 №141112 

>>141101
Экзистенциальный кот, не?

Аноним Птн 28 Дек 2012 21:46:07  #119 №141121 

>>141101
трансцендентальный кот

Аноним Птн 28 Дек 2012 21:52:24  #120 №141122 

Я называю "трансцендентный кот".

Аноним Птн 28 Дек 2012 23:58:31  #121 №141129 

Здесь упоминали Кастанеду, в его книжках подобные кулстори детально описываются. Например в 9й книге "Искусство сновидения", где Карлос лег спать в Лос-Анжелесе, а проснулся в Мексике. Двойник - это прокачанное сновиденное тело или дубль, обладающее магическими ништяками. Сам Кастанеда троллил иногда журналистов, удивлявшихся что его видели разные люди в разных городах в одно и тоже время, заявляя что кто-то видел его самого, а кто-то видел его дубль. Хотя по книгам видно, что сам он не мог управлять своим дублем, как его учителя.
Еще описано смешение сна и реала как коктейль, а также сон во сне во сне и прочие штуковины.
Стори ОПа напомнила про Кастанеду.
Кстати, ложное пробуждение как у ОПа, штука нередкая, реалистичность в них высокая, разве только осознанности нет как в ОС.
Зеркала же в ОС ведут себя часто неожиданно и по-разному.

Аноним Суб 29 Дек 2012 08:48:43  #122 №141156 

я смотрю тут про сны говорят, так вот довольно часто я видел ОС только управлять ими мог лишь частично т.е. допустим мне снилось что я в мире GTA:VC, и я решил выпендриться и раздеться, но когда оказался голым, понял что я без гениталий (как кукла кен), и все вокруг сделали тоже самое, потом я научился управлять ос на более высоком уровне, но ос стали управлять мной, они как будто стали проникать ко мне, а однаждый я в ос увидел "стражников" были вылитые агенты из матрицы они поймали меня и с тех пор я очень долго не видел ОС, а как увидел они изменились, стали темнее и мрачнее, но в них я достиг уровня б-га щелчок пальцем и уже другая реальность ,но чем дольше, тем реже я вижу ос.

также в обычных снах я вижу девушку, и иногда других людей, я знаю что они мои друзья, это как воспоминание из детства, они зовут и ищут меня, и всё что мне надо сделать поискать их имена, или лица в толпе как проснусь, но когда я просыпаюсь, всё что я помню это обещание которым заканчивается каждый сон:"я никогда тебя не забуду и обязательно найду"

Аноним Суб 29 Дек 2012 11:26:04  #123 №141162 

>>140877
Я однажды утонул во сне. Когда опустился на дно картинка была уже от третьего лица. Потом я "проснулся" во сне в своей кровати в своём же доме. Мама и сестра немного изменились, а и я был уверен, что это моя следущая реинкарнация.

Аноним Втр 01 Янв 2013 16:00:07  #124 №141543 

Оп пропал.
Пиздец.

Аноним Втр 01 Янв 2013 16:08:32  #125 №141544 

>>141543
А двойник почему не отписывается?

Я, конечно, слышал, встретить двойника - знак скорой смерти. Но чтобы вот так...

Аноним Втр 01 Янв 2013 20:37:58  #126 №141992 

Бамп.

Аноним Втр 01 Янв 2013 21:30:35  #127 №142203 

Ап!

Аноним Втр 01 Янв 2013 22:58:06  #128 №142549 

Неплохо.

Аноним Срд 02 Янв 2013 00:14:20  #129 №142923 

И оно.

Аноним Срд 02 Янв 2013 02:56:07  #130 №143394 

>>139084

Бро, это не ты с кардиостимулятором в Свиблово за твердым пару раз приезжал этим летом? Если да, то привет тебе от двух объебосов, у которых палатка разорилась.

Вообще сны скользкая тема, сталкивался с НЕХ в реальной жизни единственный раз, но НЕХ это скорее из разряда НЛО, она летала в небе и ей было не до меня. Но вот с таким явлением как вещий сон сталкивался не раз. Проявились эти сны весьма в неожиданное время, когда я пиздострадал по одной тян, которая жила далеко от меня и весьма прилично. Видилсь мы редко, где то раз в месяц и потому все мои думки витали вокруг нее. Потом мне начали сниться сны с ее участием и что самое стремное они становились реальностью. Т.е. не прямо, они не повторялись буквально, но главная суть события происходила полностью. Например, мне снится сон что эта пизда сидит в траурной одежде и горько плачет, т.е. похороны. На следующий день у нее возле подъезда местная гопота прирезала насмерть какого то друга детства, с которым она еще в детском саду ссалась в один горшок. Потом роман с этой тней подошел к финалу, я ее больше не видел и сны прекратились, но недавно они стали повторяться снова. Из последнего - мне приснилось что у моей неки с мордочки выпадает шерсть, тем же вечером она спихнула с полки пузырек с жидкостью для снятия лака у жены, и то ли он был неплотно закрыт, то ли хз, но то что он тек - инфа 100%, в общем мордой она попала в эту жидкость и потом сидела и мявчила на диване, облизывая нос и морду от этой химии, а в итоге еще и проблевалась.

Что со всем этим делать, аноны? Есть гайд как прокачать этот скилл? Или лучше не будить лихо?

Аноним Срд 02 Янв 2013 08:44:58  #131 №143397 
1357105498497.jpg

>>140877
мне один раз приснилось что меня повалили какие-то реднеки и придавив меня ногой выстрелили в упор из ружья мне в висок. после чего я не проснулся, просто было темно и очень больно. и я находился нигде и думал: вот меня убили, я мертв.

Аноним Чтв 03 Янв 2013 17:30:19  #132 №144411 

>>138669
Запили про зеркала что-нибудь, будь няшей. :3

Аноним Чтв 03 Янв 2013 17:53:04  #133 №144419 

>>138669
Запили кулсторей про зеркала ИРЛ, будь няшей. Очень интересно.

Аноним Срд 09 Янв 2013 08:03:58  #134 №145557 

Хуямп

Аноним Срд 16 Янв 2013 01:47:20  #135 №146424 

>>141101
Погугли видео "влияние пива и сметаны на аппетит пиявок".
Я его там увидел.

Аноним Срд 16 Янв 2013 03:34:16  #136 №146426 
[url]

>>146424

В похожих видео

с: what planet are we on?

Аноним Срд 16 Янв 2013 03:46:39  #137 №146427 

>>146426

Довольно винрарно для рашки снято. Моар такого!

Аноним Срд 16 Янв 2013 04:15:02  #138 №146429 

>>146426
Да ну, хуита. Если предположить, что в момент аварии камера продолжала работать, где продолжение?

мой сон который произошел с 16 по 17 января Аноним Чтв 17 Янв 2013 18:40:43  #139 №146635 

я сегодня просыпаюсь в 8:30 утра, и думаю надо вставать. сны не какие не снились. и меня как отрубает до 9:30 я сплю и вижу сон. я иду на берег своего города днем, светло, захожу в какое то здание разговариваю о работе, но и знакомлюсь с девушкой, в белой курточке/жилетке, по мне так она была азиатского происхождения. мы с ней гуляем знакомимся, ходим в кафе, обнимаемся, все лампово, во сне мне было так уютно с ней, я чуствовал как обнимал ее, как она был взаимна в обьятьях, как любил ее, а она меня. а потом мы стоим с ней на вокзале, незнакомого мне города, здание я запомнил, а так же дома вокруг него, дороги и улицы. во сне я понял что это не россия а азия, хотя может и азия. идем с ней кушать куда то, покушали и я пропадаю куда то с друзьями где-то играю с с ними на гитаре или они играют, хотя до этого неразу в руках гитару не держал, ну это другая часть сна бессмысленная там какие то друзья мне незнакомые, потом вспоминаю про нее, бегу на 1 этаж вокзала и про себя даже знаю где она может стоять/стоит там, и она стояла там, и ждала меня, я увидел ее взгляд издалека и она меня увидела, и обрадовалась. телефонов нечего такого небыло как я понял. в итоге она улыбается зовет к себе, я прибегаю , мы обнимаемся, чуствую как мне тепло и хорошо с ней, на нас смотрят кассиры у автовакзала которые билеты продают, потом она выходит с вокзала и уходит от меня. я сначало стою в ступоре, потом незнаю что делать и бегу за ней, пробегаю пару кварталов, вижу там мелькнула она в белой курточке, догоняю, мы стоим около какого то подьезда, я стою перед ней на коленях, а она что-то ревет и плачет, и я просыпаюсь. с такими глазами что пиздец, как будто я сам плакал. как так возможно после сна так проснутся? как будто тоже сам плакал. вот я в ахуе, и не могу понять что это сон, мой головной мозг троллит меня?и лицо я очень хорошо запомнил.
пытаюсь вспомнить остальные подробности, немогу. как вспомнить:? анон помоги.

Аноним Чтв 17 Янв 2013 18:47:09  #140 №146637 

>>146426
Смотрел этот ролик еще пару лет назад. Дикторов в нем не было.

Аноним Чтв 17 Янв 2013 21:12:14  #141 №146668 

>>146635
Научись предложения с большой буквы начинать

Аноним Чтв 17 Янв 2013 21:18:44  #142 №146670 

>>146668
А ты точку в конце ставить научись, обмудок.

Аноним Птн 18 Янв 2013 14:38:52  #143 №146723 

ПРИШЕЛ@ЗАЯСНЯЮ.
ОП-ХУЙ, офигенная история. Читал тред одного чувака на сайте дримхакеров год или два назад. Тот парень из треда попадал в параллельные реальности, вел тред на протяжении нескольких месяцев, вкидывал репорты и обсуждал. Он засыпал и просыпался в других реальностях, где помнил как ему жить, кто его друзья, то есть знал все об этой реальности. У него даже гараж там был, где он пил пиво с друзьями. Чтобы проснуться, ему нужно было напрячься и вспомнить свою настоящую жизнь. Причем, чем дольше он жил в той реальности, тем сильнее забывал наш мир. Один раз чуть там не остался. Техника вхождения была следующей - при засыпании он начинал мысленно вращать тело вокруг своей оси, в итоге просыпался в эназер реалити. Погугли, возможно твой случай.
Дальше. Про чтение книг в ОСах. Юзайте методу либо хакеров сновидений (где взгляд держится выше строк+используется внутренний голос + визуализация) погуглите, либо способ из методички по ОСам с доброчана (где советуют повторять прочитанную фразу в голове и потом проснуться). Метод, предложенный аноном в треде про махание руками попробую, если будет возможность

Аноним Птн 18 Янв 2013 20:13:32  #144 №146737 

>>139090
когда сплю и никуда не надо вставать, всегда просыпаюсь и на часах стабильно 11:56.

Аноним Вск 20 Янв 2013 16:58:02  #145 №146960 

бампусик

Аноним Срд 23 Янв 2013 22:02:49  #146 №147466 

Годный тред

Аноним Чтв 24 Янв 2013 02:04:41  #147 №147477 

>>139894
Знакомая была ИРЛ или в интернетах?

Аноним Птн 25 Янв 2013 10:24:13  #148 №147630 

>>138506
>Что там написано на самом деле я до сих пор не знаю, хотя пользуюсь уже несколько месяцев, только запомнил что надо правую нажимать, лол.

У меня раньше там было написано "отключить" и "выключить". И я никак не мог понять, что же мне нажимать. Но через какое-то время стало как и у всех: "отложить" и "выключить". Больше не ошибаюсь.

Аноним Птн 25 Янв 2013 11:15:08  #149 №147633 

>>140942
Снилось, что меня пристрелили прямо в лобяру, адская боль в голове, всё потемнело, потом началась вибрации по телу и я покинул его. Что потом было плохо помню, темнота, я куда-то пытался перемещаться, проснулся не сразу.

Аноним Птн 25 Янв 2013 13:49:44  #150 №147648 

>>147633
Я, например, во снах неуничтожим. В меня стреляли, топили в кислоте, мной ломали стены. Один раз меня испепелил ядерный взрыв. После этого я просто восстанавливал тело и действия во сне продолжались. Интересно, во сне я умею летать и именно так я понимаю, что я сплю.

Аноним Птн 25 Янв 2013 23:19:52  #151 №147732 

>>139333
То-то блять.

Аноним Птн 01 Фев 2013 16:49:01  #152 №148471 

блядь вверх

Аноним Суб 02 Фев 2013 03:14:26  #153 №148517 

че за херня? ОП вообще живой?

Аноним Суб 02 Фев 2013 07:15:42  #154 №148522 

Внезапно.
Профессор Огастес Хэйр в книге «История моей жизни» описал случай ирландки миссис Батлер, которая часто видела во сне дом, который позже ей встретился в Гемпшире. Дойдя до парадного, она узнала одну за другой мельчайшие детали — кроме одной только «лишней» двери. Последняя, как оказалось, была встроена в стену полгода назад — как раз после того, как сновидения женщины прекратились. Дом продавался по низкой цене, и позже агент признал, что причиной скидки стало появление здесь призрака. Вскоре и очевидцы признали в миссис Батлер то самое «привидение».

Аноним Суб 02 Фев 2013 11:50:33  #155 №148535 

Посоны, расходимся, ОП создал годный тред, сгенерировал пасту и разыграл таинственное исчезновение. Так что благодарим его, сохраняем тред и уходим

Аноним Суб 02 Фев 2013 13:56:26  #156 №148537 

Рано еще уходить, пусть оп еще потравит байки (если все туфтагонство) ну или расскажет, что с двойником (ведь где-то он должен существовать) если это реальная стори.

Аноним Суб 02 Фев 2013 13:58:41  #157 №148538 

Кстати у меня вопрос адресован тем кто практикует или просто шарит в ОС.
Реально ли плохо кончить? То есть застрять во сне и попасть в какую-нибудь кому?

Аноним Суб 02 Фев 2013 14:12:30  #158 №148540 

>>148538
Ноланоребенок, ты своего любимого кинца пересмотрелся? Как можно застрять во сне? Какими бы яркими и реалистичными не были осознанные сны на самом деле с твоей лежащей в кровати жопой ничего не случиться, в худшем случае можно сдохнуть во сне, но ты больше похож на школьника, чем на старика, так что тебе это не грозит

Аноним Суб 02 Фев 2013 14:21:53  #159 №148541 

>>148540
ОСебы вообще неадекватный народ, теперь из-за Начала думают, что человек использует 10 процентов мозга, или что во сне время идет медленнее
>>148537
>пусть оп еще потравит байки
Ага, последний пост был оставлен 15 декабря, причем сделан он был после недельного молчания, ОП затроллил всех и ушел был убит и заменен двойником

sageАноним Суб 02 Фев 2013 18:16:02  #160 №148568 

>>148538
Кто плохо кончил, тот тебе это уже не расскажет.

**ЕЩЁ РАЗ** Аноним Вск 03 Фев 2013 19:26:58  #161 №148754 
1359908818854.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/Привидение
Профессор Огастес Хэйр в книге «История моей жизни» описал случай ирландки миссис Батлер, которая часто видела во сне дом, который позже ей встретился в Гемпшире. Дойдя до парадного, она узнала одну за другой мельчайшие детали — кроме одной только «лишней» двери. Последняя, как оказалось, была встроена в стену полгода назад — как раз после того, как сновидения женщины прекратились. Дом продавался по низкой цене, и позже агент признал, что причиной скидки стало появление здесь призрака. Вскоре и очевидцы признали в миссис Батлер то самое «привидение».

Аноним Вск 03 Фев 2013 21:08:27  #162 №148759 

хочу продолжения истории!

Аноним Вск 03 Фев 2013 23:12:05  #163 №148763 
1359922325151.jpg

>>148754
ВНИМАНИЕ, блжад!
>видела во сне дом
>появление в доме призрака
>очевидцы признали в миссис Батлер то самое «привидение»

Аноним Пнд 04 Фев 2013 04:25:33  #164 №148808 

>>148754
вот это настоящая крипота, анон

Аноним Пнд 04 Фев 2013 07:14:58  #165 №148825 
1359951298449.jpg

>>139860
PRIVET ETO KTO?

Аноним Пнд 04 Фев 2013 07:28:18  #166 №148826 

>>148808
Это я всё к сильной схожести той истории с гипотетической (?) историей ОПа.

Аноним Пнд 04 Фев 2013 07:30:03  #167 №148827 
1359952203252.png

>>148541
> или что во сне время идет медленнее
Но это действительно так. Не раз проверял сам.
Лег спать, попал в ОС, начал заниматся своими делами по ощущениям все длится минут 10, но когда просыпаюсь и смотрю на время, оказывается что прошло всего 1-3 минуты.
Если сравнить, что делал в ОСе и как бы я это сделал в реальной жизни то будет видно сколько времени затратися в реале.

Аноним Пнд 04 Фев 2013 19:06:37  #168 №148922 

>>148827
Нет, дурашка, максимум, что может быть это психологический эффект, когда тебе кажется, что сон был намного длиннее чем он есть на самом деле, но тебе не может приснится, например, пятиминутный сон, если ты спал четыре минуты

Аноним Пнд 04 Фев 2013 23:40:11  #169 №148946 

>>148922
иди нахуй

Аноним Втр 05 Фев 2013 04:59:32  #170 №148972 

>>148922
Ну конечно, ты же у мамки диванный гений.
Прошел-в-фазе-треть-ДС-за-17-минут-кун.

Аноним Втр 05 Фев 2013 05:13:28  #171 №148973 

>>148538
Психику запросто можно себе расшатать и, в конечном итоге, умом тронуться.
А по твоему вопросу - нет, нельзя. Можно "залипнуть", т.е не проснуться сразу, но чтоб в кому - не думаю.

Аноним Втр 05 Фев 2013 11:50:51  #172 №148994 

PASANI OP NA SVYAZI
TOCHN33 ERO DVOINIK
YA SNOVA VO SNE I PISHU S KIRPICHA
V REALNOSTE PIZDETS
YA NE MOGU PROSNUTCA
PARALICH
USNUL V TEMNICE CHORNOGO VLASTELINA
PIZDETS VIRUCHAITE
26 YANV 14 00 PO KIEVSKOMU VREMENI

Аноним Втр 05 Фев 2013 11:52:56  #173 №148995 

YA ESHE TUT
PRIEZHAUTE
ULICA PUSHKINA
DOM PETUSHKA
BISTREE CHERNIY VLASTELIN RYADOM!!!!

Аноним Втр 05 Фев 2013 12:15:19  #174 №148996 
1360055719311.jpg

>>148995
съебись, петросян

1 Аноним Втр 05 Фев 2013 13:54:10  #175 №149006 

ОП, прохладная былина. Очень заинтересовал, выхожу из ридонли.

Решил поделиться своим сном

В общем, сразу разъясню несколько моментов:

- Не важно, сколько времени я на чанах и сколько "крипоты" прочитал за свою жизнь. Или наслушался историй. Я не впечатлительный. Хоть и сомневающийся.
- Я не верю в бога, каким представляют его нам современные религии и придерживаюсь принципа "Бога нет - да и хрен с ним" Хоть и был крещён в пиздючестве в церкви Николая Чудотворца. (Сейчас Никольский собор) в Вятских Полянах. Но так же и не отрицаю существования чего-то там, материй, энергий, полей, измерений вот этого всего. Всего, чего можно объяснить с на на-уч-ной (или около) точки зрения.
- Я никогда не занимался ОС и прочими мистическими штуками. Не ездил по кладбищам, не вызывал демонов и прочих попобав.
- Я живу с котом. В красивом доме сталинской постройки. Просторной двушке с высокими потолками и дряхлыми скрипучими перекрытиями. К ночным скрипам и топотаниям я уже давно привык. Коту и вообще похуй на всё это. Да, я иногда замечаю, что он таращится как ошалелый в одну точку на потолке, или за мою спину, да хоть куда. Но это ничего не значит. Может, он у меня нарколепсией котовьей страдает. Речь пойдёт о сне.

Не знаю, зачем точно эти предистории, но всё же:

За последние три года я перестал видеть сны. Или запоминать. Какие-то редкие обрывки, скомканные образы. Да, раньше бывало всякое - яркие, чёткие, но какие-то нелепые сновидения. Которе, впрочем, забывались в течении дня или недели. Я не могу ни с чем связать эту странность. Я всегда придерживался теории (которую вычитал в каком-то старом журнале), что сон - это всего лишь скомканное отображение прошлого, настоящего или будущего. Отсюда могут возникать и моменты с дежавю.

Я никогда не видел чётко человеческих лиц во сне. Не знал точных имён. Если снились знакомые, я просто знал - это они. По каким-то еле уловимым цветовым гаммам в одежде или поведению. Видел много раз себя со стороны, не видел лица. Много раз видел свою смерть, точнее момент, когда я должен умирать. Мне не было страшно, было даже как-то интересно и любопытно - что же дальше. Например, при взрыве газовой станции или будучи сбитым машиной. Что дальше я не видел и не знал - просыпался. Уж ни про какие книги, зеркала или звонки с мобильника речи быть не может. Я никогда не контролировал сны.

А тут такое...

2 Аноним Втр 05 Фев 2013 13:55:05  #176 №149007 
1360061705617.jpg

Уснул я моментально, хотя обычно ворочаюсь, перемалывая мысли и пытаясь погрузиться в дрёму. Сплю обычно мало и чутко. В этот же раз я проспал 9 часов 41 минуту. Просыпался только один раз, этого хватило что бы сбегать поссать и накарябать на листке то, что я увидел. Сон продолжился точно этого момента, как я преравлся. Для меня это просто пиздец как странно.

Я оказался на каком-то, даже можно сказать "ресепшн" какой-нибудь советской приёмной. Миловидная, незнакомая мне пожилая дама в очках на цепочке за угловым столом-стойкой. Волосы тронуты сединой. Блять, анон, я помню мельчайшие детали. Она указала мне на дверь. За дверью была комната, метров 6 квадратных. Окно. Стол, стул, какие-то листочки-брошюрки на стене. Я зашёл и закрыл за собой дверь. Обычная такая белая, деревянная дверь. Старая, обшарпанная с глубокими царапинами и сколами там, где ручка. Как будто кто-то выламывал фомкой замок, повредив при этом и косяк и дверь. Но был цел шпингалет, на который я, собственно и закрылся. Мне не было тревожно или страшно. Было странное ощущение что так и надо. На столе стоял дисковый телефон и валялись выключенные мобильники. Блять, я могу поклясться, что это были все те МОИ бывшие мобильники, которые я терял, продавал или выбрасывал. Или просто хранил в ящике стола - и выбросить жалко и пользоваться нахуй не надо.

Но руки автоматически потянулись к дисковому телефону. Я просто снял трубку и поднёс к уху. "Привет, сейчас подойду" - сухо раздалось из динамика. Это пиздец, такой отчётливо знакомый голос. Я знал чей он, но до сих пор не вижу ни связи, ни логики.

И он пришёл. Обычный парень, на два года старше меня, с которым мы 2 года вместе работали в ДС2. Лет 5 назад. Мы уволились почти в одно время, я уехал в свой родной город, а он остался (коренной петербуржец, куда ему ехать) Он и до сих пор в Питере, хорошая карьера, семья. Мы говорим по скайпику иногда, и я не понимаю, почему пришёл именно он.

Я видел его лицо, как сейчас, как на любом фото или в любом воспоминании. Отчётливо, будто иду с ним по улице. Оно не было злым или выражающим ненависть. Обычное такое лицо, как будто в курилке разговариваем.

"Пойдём, я покажу тебе" - сказал он. И мы пошли. Мы шли молча по разным коридорам и комнатам, по каким-то переходам. Это всё было единым целым, связанным. Я только сейчас понял что все эти места - я уже там был. Либо учился в этих аудиториях, либо работал. Комнаты, склады, спортзалы, больничные коридоры.. всё было знакомым. И очень чётким. Как одно огромное строение.

Мы остановились на каком-то складе. Огромные стеллажи, уходящие вдаль. Ровный серый пол. Я знаю где это. Бадаевские склады на Лиговском. Питерский анон даже может помнить что там был пожар в 2009 (или 2010) году. Как раз на нашем складе. Но никто не умер, никто заживо не сгорел. Оборудование, да товару немного только.
Но не суть. Просто тогда, стоя на этом складе, у меня впервые созрел вопрос. Я не задавал его вслух, но получилось так:

- "Это чистилище"? - я вопросил, даже не конкретно у него, а так - поразмыслил.
- "Ну, что-то тип того" - хмыкнул он мне в ответ.
- "А ты тогда кто, проводник" - без всякого страха и ужаса, скорее с любопытством снова подумал я.
- "Ну, что-то тип того" - снова мысленно и даже как-то иронично прохмыкав эту же фразу он исчез.

А я оказался в спортзале. Это был старый спортзал, точнее смесь нескольких, в которых я мог быть. В одном углу свалены футбольные ворота и инвентарь спортивный. Маты навалены. Ровный зелёный пол. Света было мало, только в, даже не знаю как назвать - тренерской каморке горела обычная лампочка, дверь была приоткрыта.

Внутри не было ничего необычного. Стеллажик с каким-то хламом, стул да стол совдеповские. На столе лежала тетрадь. Анон постарше может вспоминть, такие были у нас в начальных классах в начале 90-ых. Зелёная, витевато напечатано ТЕТРАДЬ, в обычную клеточку с красными полями.

Собственно, листая её, я и наткнулся на эту единственную запись. (пикрелейтед) Это невообразимо. Я помню все буквы точь-в-точь. Расположение. (То, что первая попытка написания с римской цифрой I была зачёркана, а с двоеточием написана в самом центре страницы.) Вот в этот-то момент меня прямо выкинуло из сна, и я суетливо шлёпая пятками побежал корябать, дабы не забыть. Надписи отчётливо стояли перед глазами, как будто это было нечто важное. Это был единственный раз за все мои 26 лет, когда я что-то записал из сна. Причём тютелька в тютельку.

В нижнем левом углу была нарисована голова обезъяны. Справа подпись: Fraith. (Мне почему-то казалось, что это именно Фрейд) Голову я перерисовал как можно похоже, по памяти. Всё-равно это не передаст того взгляда из той тетради.

Я уже говорил, что как только коснулся ебалом подушки - сон продолжился. Я подходил (один)к той самой ресепшн. Но уже с другой стороны. Как бы обогнув по кругу, выходил к даме со спины. Не было было ни страха, ни переживаний.

- "Мы вынесли тебе приговор" - без всяких эмоций вдруг произнесла дама, посмотрев на меня. Её рот не открывался, весь диалог звучал у меня в голове, как и раньше. - "Расстрел"

Страха или ужаса снова не было. Стало почему-то невыносимо обидно. Промелькнули воспоминания из книг и фильмов как красные расстреливали белых (не губернатора), позорно, в подвалах, как собак.

- "Можно я сам?" - не знаю почему, но спокойно и как-то подавленно спросил я в ответ.

Подумав несколько секунд, дама достала из ящика и протянула мне старинный револьвер с длинным дулом. Похожим на Кольт Нэви (я гуглил) Рукоять была обёрнута грязной тряпкой или куском полотенца.

- "В одиночку" - сказала дама и отвернулась.

Вы знаете, снова повторюсь, не было страха, не было желания бежать или кричать. Было любопытство и ещё какое-то нарастающее раздражение.

"Одиночкой" оказалась та самая комната с телефонами. Защёлкнув шпингалет я уставился на кучу сотовых. Они все были включены. Все контакты отображались как сейачас в моём нынешнем телефоне, в таком же порядке. Не было гудков. Не было связи. Вдруг стали закрадываться мысли, что самоубийство - страшный грех. (Хоть я и не верю, наверное, в заповеди) Беспокойство стало расти. Я уже метался по комнате, почти в панике. Появилась злость, даже ярость. Выглянув в окно, я увидел своего знакомого-"проводника" идущего по крыльцу с каким-то незнакомым мужчиной, видно было, что они беседуют. Развернувшись, я начал пинать дверь, даже не пытаясь отщёлкнуть шпингалет. У меня было твёрдая уверенность, настойчивое желание высадить мозги этой даме на "ресепшн". И как только эта мысль закралась мне в голову - меня снова выкинуло из сна. Я лежал и таращил банки. Сон как кино крутился в голове. Через минуту запищал будильник на телефоне. У меня есть дурацкая привычка просыпаться за несколько минут до будильника...

Такие дела, анон. Это было в ночь на 30.01.2013
Я всё не решался постить это, да и мало чего можно понять даже сейчас.
Может просто такой сон, согласно теории.
Сейчас сплю как обычно. Ничего особо не снится или не запоминается.
Но этот сон был как.. какая-то реальность. Даже для меня - скептика.

Аноним Птн 08 Фев 2013 03:26:23  #177 №149393 

>>149006
Хорошая история, если не паста, конечно. Но я не понимаю, что тебя так волнует, я тоже быстро забываю сны, но раз в полгода-год мне сниться такой яркий, подробный и сложный сон, что я его надолго запоминаю, правда в отличии от тебя мне снятся более понятные сны, просто как крупнобюжетный экшен или хоррор фильм в котором я играю главную роль, ничего особо шокирующего, но под впечатлением я могу ходить долго

Аноним Суб 09 Фев 2013 05:45:43  #178 №149547 

>>138617
А мне у Глуховского доставила книга про парня в башне, не помню как называется. Люто доставила его башня с разными комнатами.

Аноним Суб 09 Фев 2013 22:42:10  #179 №149618 

>>149007
обычный недо-ос, я такие уже даже не записываю. не смог выполнить поставленный план - и хуй с ним. а какие там сюжеты в гиперреалестичном сне - это уже интереса не представляет

Аноним Суб 09 Фев 2013 23:34:47  #180 №149627 
1360442087002.jpg

>>143394
Двачую этого.
Та же фигня, анон. Давно снятся вещие сны, практически каждую ночь/день. Управлять не получается. Рандомно сбывается/не сбывается. Всякая мелочь.
Кстати. Тоже, единственный раз в жизни наблюдал нех в ввиде kind of нло.

Аноним Пнд 11 Фев 2013 12:54:08  #181 №149785 
1360576448354.jpg

Бамп дробью славному треду.

Аноним Пнд 11 Фев 2013 14:13:41  #182 №149795 
1360581221855.jpg

>>138468
Тред не читал, могу запилить собственную пасту про хорошо запомнившийся сон, в котором я попал в настоящий Ад — я думаю, что именно так он и выглядит на самом деле. Писать?

Аноним Пнд 11 Фев 2013 15:27:51  #183 №149801 

>>149795
Пили.

Аноним Пнд 11 Фев 2013 15:52:43  #184 №149802 

>>149795
Пили, антон.

Аноним Пнд 11 Фев 2013 15:57:39  #185 №149804 

>>149801>>149802
Окей.
Я путешествовал автостопом, подсел в машину к отцу-одиночке с девочкой лет 5-7, которые тоже путешествовали от нечего делать. Мы приехали в какой-то провинциальный городок, где остановились на частной квартире, по пути мы весело разговаривали о всяком, подружились, и они предложили мне пожить вместе с ними на съёмной квартире. Я, естественно, согласился, так как решать проблему жилья нужно было всё равно. Потом мы разошлись гулять в разные стороны, договорившись встретиться вечером на местном фестивале самодеятельности. И тут я начал понимать, что городок какой-то странный. Сначала меня удивила идиотская архитектура: пятиэтажки стоят вплотную друг к другу. Например, три пятиэтажки, стоящие буквой "П", так, что прохода на другую сторону нет, и чтобы выйти из этого тупика, надо войти в узкую тёмную дверь в самом углу и, пройдя по тёмным страшным коридорам, выйти с другой стороны здания. И тут на меня напал ребёнок, лет 10-12, не больше, с ножом! Как я понял, он пытался меня ограбить. Он был очень гневным и ударил меня ножом в бок, но не смог пробить даже куртку, я же легко заломил ему руку за спину и отнял нож со словами: «пацан, ты совсем охуел?!», но он продолжал вырываться даже с заломленной рукой и рычал натурально как волчонок. Потом подбежал ещё один парнишка, тоже лет 12-14, и тоже с ножом! Он тоже начал на меня нападать и пытаться порезать, но на этот раз я просто поймал его запястье и больно вывернул, чтобы он выронил нож (первого при этом пришлось отпустить, но чтобы он не очень брыкался, я слегка приложил его лбом об асфальт, и он лежал, хныча от боли, но продолжая грязно матюгаться, как все школьники.), после чего снова скрутил руку и отвесил подзатыльник, тоже сказав: «Да вы совсем ебанулись, сопляки, на взрослых нападать, да ещё с ножами?!». Он тоже захныкал, а потом, когда я его отпустил, убежал; первый побежал за ним. Их ножи остались у меня, я их подобрал, а потом выбросил в какую-то помойку, пройдя около километра через проходные дворы.
Потом очень быстро стемнело, и я попытался узнать у прохожих, как пройти к центру города, где должен был проходить фестиваль. Обратился к какой-то сидящей в парке на скамейке женщине лет 50, спросил что-то вроде: «Здесь вроде какой-то фестиваль должен быть, Вы не знаете случайно, как туда пройти?» — на что женщина заулыбалась широким оскалом и начала театрально, с восхищением в глазах описывать, какой интересный это фестиваль, какие таланты там собрались и прочую чушь, которую я толком не запомнил, так как был шокирован: эта старуха переложила ноги как Шарон Стоун из Основного Инстинкта («Вот уж ничего банальней придумать невозможно» — подумал я тогда во сне), продемонстрировав отсутствие трусов и страшную старую пелотку! При этом я понял, что в голосе у неё появились похотливые нотки, и стало ясно, что она пытается меня совратить. Я старался смотреть ей строго в глаза, чтобы она, не дай Бог, не подумала, что ей удалось меня соблазнить, и не полезла ко мне, и когда маршрут стал мне относительно ясен, я поспешил удалиться. Улицы были абсолютно тёмные, нигде не горел свет. За мной увязался какой-то пьяный старик, который начал кричать: «Эй, девка, зачем под мужика подстриглась?!» (тут надо упомянуть, что я долгое время был патлатым говнарём, но потом постригся, подкачался и сейчас выгляжу как обычное заводское быдло, и именно таким я был в том сне). Я попытался избежать конфликта, хотя понимал, что легко с ним справлюсь, но он упорно шёл за мной, не отставая и продолжая нести какую-то хуету. Наконец я вошёл в один из таких проходных подъездов, который был единственным выходом из тупика, а этот мудак вошёл за мной, приговаривая что-то в духе «Я тебя сейчас научу вежливости, сука», после чего я не выдержал, развернулся и грозно «наехал» на него со словами: «Мужик, у тебя проблемы, блядь?!». Он остановился в метре передо мной, и стало очевидно, что он на полторы головы ниже меня и гораздо хилее. Он сразу притих, втянул голову в плечи, промямлил что-то в духе «Извини, братан, попутал» и поспешил ретироваться. Я с угрозой сказал ему в спину «давай-давай, пиздуй отсюда, а то сейчас будут тебе проблемы, блядь» и пошёл искать выход из этого коридора лабиринтов. Наконец я вышел оттуда и оказался как раз в центре города, где было, в отличии от остальных улиц, очень светло. Там уже началось представление, и я пошёл к толпе.
Сказать, что представление было странным — это ничего не сказать. Это был какой-то дико пошлый порнографический фарс: полуголые и голые женщины нелепо танцевали канкан, переходящий в бразильский танец, при этом изгибаясь в разных позах, вылизывая друг другу пёзды и трахаясь с танцорами-мужиками, одетыми как в балете. При этом я чётко помню, что это нисколько меня не возбуждало, а казалось абсолютно пошлым, грязным и отвратительным. Кругом было много народу: стар и млад, родители с маленькими детьми, старушки — все смотрят и улыбаются; а в глазах у всех безумие. Я нашёл в толпе того отца с дочкой. Он тоже смотрел на это с каким-то недоумением, но ничего не говорил и через силу выдавливал из себя вежливую улыбку: мол, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а здесь, видимо, так принято. Мы переглянулись и по взгляду поняли, что думаем об одном и том же. Однако он не уходил, а девочка сидела у него на коленях и с интересом смотрела на это мерзкое представление и смеялась вместе с толпой. Затем этот папаша позвал меня и попросил принести что-то из квартиры, где они остановились. Я с радостью согласился, так как это был повод покинуть это безумное представление, и пошёл в другую сторону, в темноту переулков. В одном из тупиков пришлось снова зайти в проходной подъезд, чтобы выйти на другую сторону. На этот раз в этом лабиринте коридоров было абсолютно темно. Я пытался найти в кромешной тьме, разгоняемой лишь ничтожными отблесками из окон, и понял, что за мной кто-то следит и идёт по пятам. Тогда на очередном повороте я остановился и стал ждать, чтобы преследующий меня не смог застать меня врасплох. Он тоже остановился, и мы оба прислушивались к друг другу, но я был абсолютно бесшумен, ожидая вступить в схватку, а неизвестный через несколько минут тишины не выдержал и, почуяв, что я явно не лёгкая добыча, спешно удалился в противоположном направлении. Тут я проснулся, но тут же перевернулся на другой бок и снова заснул, увидев продолжение сна. Но там уже прошло какое-то время. Начинало рассветать, а я и отец с дочкой уже сидели в съёмной квартире и, усталые, безмятежно болтали о всякой чепухе. Очевидно, что всю ночь мы не спали. Потом, наговорившись и насмеявшись вдоволь, мы разошлись по разным комнатам, я лёг спать и проснулся в реальности.
После этого мне пришла в голову мысль, что так и выглядит Ад. Там нет никаких котлов и чертей — обычный посёлок, ссылка, куда отправляют грешников. Это уже потом они сами превращают этот город в Ад. Чревоугодники, извращенцы, развратники, гордецы, злыдни — и, что важно, они всё прекрасно знают, что они умерли, и понимают, что это за место, и почему они здесь.

Аноним Пнд 11 Фев 2013 15:59:14  #186 №149805 
1360587554248.gif

>>139172

Блять, если это правда то у тебя обыкновенная шизофрения, беги скорее к врачу пока твой ДВОЙНИК не стал открыто ломиться к тебе в квартиру и ты еще не представляешь угрозы для общества. Неделя на колесах и все твои удивительные сновидения и путешествия во времени прекратятся до следующего обострения.

Аноним Пнд 11 Фев 2013 16:03:22  #187 №149806 

И да, у меня сбитый график, сейчас я ложусь спать, на комментарии и вопросы, если они будут, отвечу завтра. Всем спасибо за внимание.
Автор >>149804

Аноним Пнд 11 Фев 2013 16:10:53  #188 №149807 
1360588253700.jpg

>>149804

Лол, да тебе же рашка просто приснилась: культ порнографического пиздеца в СМИ, которое заливается в голову и взрослым и детям, старуха - суть блядства, бухой дед - суть пидорашек, пятиэтажки - тут все понятно, кривое расположение домов - хаос и алогичность повседневной жизни в этой стране.

Короче, твой разум еще кричит что так жить нельзя, когда твое сознание уже отупело и привыкло к такой форме бытия.

Аноним Пнд 11 Фев 2013 16:18:36  #189 №149809 

>>149807
Но ведь такого пиздеца в реальности нету — только в фильмах Басковой и в сознании белоленточников.

Аноним Пнд 11 Фев 2013 16:44:28  #190 №149817 
1360590268165.jpg

>>149809

>Но ведь такого пиздеца в реальности нету
>твой разум еще кричит что так жить нельзя, когда твое сознание уже отупело и привыкло к такой форме бытия.

По сути в реальности все именно так, просто ты вырос и тебя воспитали в стиле "А мне норм.", во сне же все было без навязанных шаблонов правильного восприятия. Смотри в корень проблемы, ага.

Простой пример:
Интернет пестрит доступными порносайтами, насилием и прочей чернухой. Доступ ко всему этому имеет 90% нынешних детей, в то же время тебе на это совершенно похуй. Но скажи, чем этот факт лучше публичной оргии в твоем сне на потеху публике? Дальше сам.

Аноним Втр 12 Фев 2013 06:27:14  #191 №149909 

>>149817
А причём тут рашка? Это всё как раз из Европ с Пиндосиями пришло, это у них там толерантность во все поля, гей-парады и рекордное количество секс-шопов на душу населения. В то время как у нас стараются из последних сил сохранить какую-никакую духовность.

Аноним Втр 12 Фев 2013 06:44:51  #192 №149912 

>>149909
Где ты у нас духовность увидел? По телевизору? Всем похую на духовность, все блядуют как хотят, и ебать хотели все ваши морали лицемерные.

Аноним Втр 12 Фев 2013 13:57:59  #193 №149934 

>>149807>>149817
Что ты несёшь?
Какую-то объективную мораль ещё придумал.
Всё проще, у ОПа есть какие-то фобии в подсознании. Возможно, они были загнаны туда чем-то христианским или коммунистическим.
И это ему и снится.

Аноним Втр 12 Фев 2013 16:31:46  #194 №149953 

>>149912
>все блядуют как хотят, и ебать хотели все ваши морали лицемерные.
>Где ты у нас это увидел? По телевизору?

sageАноним Втр 12 Фев 2013 16:33:03  #195 №149955 

>>149934
Охуеть! Твёрдая материалистическая психология в паранормаче! Спешите видеть!

Аноним Срд 20 Фев 2013 16:41:43  #196 №151073 

вверх

Аноним Срд 20 Фев 2013 19:24:05  #197 №151091 

>>139802
>>139661
Чаю сударям. Тоже такое было.
Алсо, один раз "проснулся" секунд на 30 под каким-то стеклянным колпаком, первое впечатление - капсула гиперсна на каком-то космическом корабле. Всё что запомнил - какие-то цифры на стекле, рифлёный металл потолка за стеклом, лютая слабость только глазами мог водить и то очень медленно и катетеры с трубками торчащими из рук. А дальше таки заснул там как будто мне дозу снотворного въебали, непреодолимо веки сморщило и проснулся уже на кроватке дома. С тех пор думаю что всё что сейчас происходит - программа-симуляция, дабы мозг не загнулся или не растерял навыки от бездействия во время гиперсна.
Такие дела.

Аноним Срд 20 Фев 2013 19:52:15  #198 №151095 

>>147727
> Однажды под 3гр. грибасов
Что за грибы такие?

Аноним Срд 20 Фев 2013 19:59:00  #199 №151096 

>>139329
> Жму 0, а на экране вижу 3
У меня по пьяни такое регулярно. Ну и во сне такое тоже бывает.

Аноним Чтв 21 Фев 2013 11:29:11  #200 №151273 

>>138676
ололошеньки, я под кубами час руки разглядывал, там такие фракталы из пальцев заворачивались, что я оторваться не мог.

Аноним Чтв 21 Фев 2013 19:20:58  #201 №151381 

>>151095
Шампиньоны.

Аноним Чтв 21 Фев 2013 19:23:48  #202 №151383 

>>151273
Ох. Помню сожрал я как-то грамм 100 мицелия. Вот это был пиздец.

Аноним Чтв 21 Фев 2013 20:33:44  #203 №151390 

>>138476
Годно,почему то верю

Аноним Чтв 21 Фев 2013 23:16:51  #204 №151411 

>>151383
Пили прохладную.

Аноним Чтв 21 Фев 2013 23:53:07  #205 №151417 

>>138468
ОП, пидор, ты сделал меня вспомнить одну хуйню и обосраться. Я в 7 лет тоже проснулся был у своих родственников на диване в гостевой комнате, полусонный встал, пошел на кухню воды воды попить, попил собственно, стою, ловлю себя на мысли что что-то тут не так, потом оп, я кагбе резко засыпаю, а просыпаю уже у себя утром в кровати. Несмотря на то что был мелким хуем как-то не придал этому значения, но позже слышал как моя тетка моей мамке говорила по телефону что она в тот день проснулась ночью от того что на кухне что-то шумело, пошла туда - всё нормально, я тогда даже подумал "ты смотри же какая хуйня бывает, лол", мамке понятное дело про сон ничего не говорил, ибо меня бы назвали малолетним фантазёром, ну и я это все через недельку благополучно забыл. А ты, ОП, сделал меня вспомнить и построить кирпичную стену под собой блядь.
Посоны, это ведь серьезно всё было, не паста и вся хуйня, что это может быть то, у кого какие предположения?

Аноним Птн 22 Фев 2013 03:30:00  #206 №151435 

Сап, параномач.
Недавно после операции лежал в больнице после наркоза, а так-как после него ты буквально спишь мне привиделся мне такой "сон".
Вдаваться в подробности не буду. Так вот, мог ли я войти в ос после наркоза раньше не снилось подобного, да и сны я вижу редко или хуй его знает?

Аноним Птн 22 Фев 2013 08:30:53  #207 №151443 

>>151435
думаю могло, так как измененное состояние сознания достигается одним из таких способов через вещества

Аноним Птн 22 Фев 2013 14:13:19  #208 №151469 

>>151411
Дело было в прошлом году, жили мы с одной тян в общаге у друга в комнате, я тогда грибы выращивал. Началось все с того, что деньги водились, и захотелось нам бухнуть вина красного(а точнее, наебениться с двух пакетов дешевого говнопойла). И как получилось, после употребления сего напитка богов, ноги уже не желали толком слушаться. А еще оно было мерзким и прокисшим. Посаны, я и так дурак, мне бухать нельзя вообще, начинаю хуйну творить, хоть и безобидную но хуйну, а тут еще килограммовый кейк на перловке попался под руку да под дурную голову. Вообщем, разломал я его на 2 части, а потом от одной из них одну пятую оторвал, размельчил, и начал потреблять. И только закончил поглощение продукта, как вспомнил, что сигареты кончились и нужно идти в ларек. Ну, думаю, ларек недалеко, метров 100 пройти, иду обуваться, и тут на меня начинает нападать шкаф, отчего я собственно подохуел, поняв, что штырить уже начало, причем пиздец как. Игнорируя шкаф и поборов шнурки, быстро выбежал из подьезда. Посмотрел на небо - звезды сияли, купил сигарет, иду обратно. Звуки и шумы на улице начали складываться в то ускоряющийся, то замедляющийся дабстеб. И под такое сопровождения, тетка какая-то сначала прошла два подьезда нормально, а потом поползла обратно задом-наперед, что привело меня в неплохую такую степень охуевания над происходящим. Ладно, хуй с ней этой теткой, мало ли людей ебанутых ходить задом наперед, зашел в подьезд, извивающаяся и начинающая переливаться лестница, подбодряюще ухмыльнувшись железным уголком, помогла подняться на нужный этаж, а замок дружелюбно приняв ключ пустил меня в хату. А там. Все тот же шкаф, только уже не нападает, а как-то напраженно затаился в ожидании, впрочем, все равно ничего не получилось у него, потому что я снял ботинки и не сводя с него начинающих ездить по разным частям тела глаз, прошел в комнату. Сев в кресло, которое было спутником уже не первого трипа, расслабился, к тому же глаза перестали ползать по телу, просто стали везде, а кресло заботливо вобрало часть моих вибраций в себя, и влило часть своих в меня, с помощью сливающихся фракталов и потекших контуров многомерных узоров, растущих из всего. Посмотрел на стол, который был на самом деле далеким каньоном в свете закатных лучей южной Мексики. Каньон мне улыбался, на что я ответил улыбкой ему, выразив пожелание на языке каньонов, означающее примерно «да не осыпется ты в вечности». Каньон благосклонно и умиротворенно стоял еще несколько циклов (ощущение зацикленного времени). Тут я обратил внимание на солнце, потому что оно уже не было закатным, висело в зените, но почему то светило тускло, хоть и тепло. А все дело в том, что пока лежа на шезлонге, и общаясь с утесом наслаждался пситрансом, который играл в голове, солнце походу сожрал огромный скарабей, который теперь светился вместо него. Общаться он не хотел, но и враждебно себя не вел, сваливать и лишать меня света и тепла тоже не собирался, поэтому я решил снова откинуться в шезлонге и просто наслаждаться его теплыми лучами. Через некоторое время, закрыв глаза, я обнаружил, что попадаю в космическую аркаду, выполненую в неоновых красках, и динамично меняющуюся под звуки психоделической музыки моего внутреннего диджея. Сколько я летал в этом гипперпространстве, я не знаю и судить не возьмусь, потому что когда я очнулся, стол был снова столом, скарабей куда-то уполз, а на его месте висела обычная люстра, кресло снова стало креслом, а музыка в голове сменилась на песню HIM – Join me in death, под которую я и засыпал в дальнейшем.
Скушан миц был примерно в 22:00, когда очнулся было примерно 5:50. Брат жив.

Аноним Птн 22 Фев 2013 20:05:21  #209 №151521 

>>151469
как это тебя так быстро торкнуло?
у меня минут через 40 ощущатся начинает.
алсо, >килограммовый кейк
нихуя себе у тебя масштабы!

Аноним Птн 22 Фев 2013 21:30:36  #210 №151525 

>>138468

Было в жизни пару раз вещие сны. Один раз приснился горящий Лондон за две недели до массовых беспорядков там.
Второй раз на тему личных отношений

алсо вот тебе линк - чувихе приснилось цунами и она предположила, что это будет Япония. Через два дня произошло знаменитое цунами в Японии

Аноним Птн 22 Фев 2013 21:32:41  #211 №151526 

>>151525

ссылку забыл

http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1385078/pg1

Аноним Птн 01 Мар 2013 09:31:35  #212 №152608 

Бампану штоле

Аноним Пнд 11 Мар 2013 00:17:14  #213 №154093 

Bumр

Аноним Чтв 21 Мар 2013 07:38:43  #214 №156118 

хуямп

Аноним Суб 06 Апр 2013 09:38:26  #215 №161517 

up

Аноним Суб 06 Апр 2013 10:24:48  #216 №161519 

Михаила Радугу уже вспоминали в треде? Шизотерики, правда, плюются, не всем ведь плевать на мнение дегенератов?

Аноним Суб 06 Апр 2013 10:26:23  #217 №161521 

"Выход из тела за три дня" на ютубе. Всем обитателям гадюшника - любые паранормальные явления для всех и каждого!

Аноним Суб 06 Апр 2013 13:15:37  #218 №161536 

Годный тред, жаль ОП как это обычно и бывает с такими тредами пропал на самом интересном месте.

Аноним Птн 12 Апр 2013 05:56:54  #219 №162393 

>>13>>139329
Заразил

Аноним Срд 24 Апр 2013 06:15:12  #220 №164277 

>>161536
Ну а как еще? Какую-то жирную точку в вопросах о сверхъестественном поставить трудно, а вот неожиданное исчезновение только придаст загадочности, ОП сидит, пьет кофеек и смотрит как мы бампаем его тред

Аноним Чтв 02 Май 2013 02:07:14  #221 №165113 

Где ОП?

Аноним Втр 21 Май 2013 02:23:53  #222 №168997 

>>138471
ТЫ потерял сознания восне такое бывает возможно у тебя опухоль мозга проверься
мимомедик кун

Аноним Втр 21 Май 2013 02:31:26  #223 №168998 

>>138475
у тебя явно в коре мозга атипизм клетак проверся блядь

Аноним Втр 21 Май 2013 03:13:30  #224 №169004 

>>168997
>>168998
Ололо некрофилы в треде
>Вск 09 Дек 2012
>Втр 21 Май 2013

Аноним Втр 21 Май 2013 05:30:48  #225 №169014 

>>138468
Пиздец старый тред, когда увидел думал у меня дежавю.

Аноним Срд 12 Июн 2013 13:30:11  #226 №173423 

Ночь Живых Некротредов

Аноним Срд 12 Июн 2013 14:21:10  #227 №173424 

>>138471
> Случился он где-то полгода назад, этим летом.
wut?

Аноним Срд 12 Июн 2013 15:18:24  #228 №173427 

>>151091
Если и правда гиперсон, то после смерти человек не умирает, а просыпается.

Аноним Втр 02 Июл 2013 11:06:19  #229 №176872 

Бамп.

Аноним Птн 05 Июл 2013 03:49:14  #230 №177332 

Бамп

sageАноним Птн 05 Июл 2013 04:09:21  #231 №177333 

>>177332
Нахуя?

Аноним Птн 05 Июл 2013 12:44:11  #232 №177369 

>>141543
ОП походу все

sage1 пост Аноним Птн 05 Июл 2013 20:22:32  #233 №177419 
1373041352509.jpg

Тоже бывали ОС. Но как-то так - понимал, что сплю, летал, пытался летать - чувство офигенное, но бывало так, что в процессе полета вдруг переставал, собственно, уметь летать, что приводило к падению и просыпанию.

Но был один сон примечательный. Стою на улице, смотрю на небо (вечер) а там - фантасмагория... всякие планеты близко, размером с полторы Луны, кометы - все в движении - красота. И тут вижу как в мою сторону движется туман, клубясь и застилая все вокруг.. и я понимаю, что внутри тумана много НЕХ. Ко мне подбегает какой-то парень и говорит, что надо срочно съебывать. Делаю это. Оглядываюсь и вижу сквозь дымку, что НЕХи - это инопланетные уроды... просыпаюсь. В испарине, попил, перевернул подушку (промокла чутка от пота), засыпаю. Сон продолжается с того же момента, забегаем в подъезд. Мне страшно - туман начинает пробиваться и в подъезд и тут он говорит: "Да чо ты трясешься? Это же сон - ты вот только сейчас просыпался." ... тут я понимаю, что это сон, конечно, но смотрю на своего собеседника и спрашиваю: "А ты кто? Подсознание что ли?". Он смеется и говорит: "Я Игорь из Самары, а ты сам откуда?" Тут я вижу как по лестнице поднимается НЕХ - хоть и знаю, что сон, но обосрался все равно и проснулся. Что-то жалею даже, что несовладал - надо было подопрашивать этого "Игоря из Самары" еще.

И еще был момент для меня очень крипотный. Был период, когда я засыпал с трудом - в дремоте как бы понимал, что не дышу, открывал глаза и делал глубокий вдох. И так могло раза 3-4 произойти перед засыпанием. Может это имеет отношение ко сну, который сейчас опишу. Однажды во сне я спотыкаюсь, падаю в какую-то яму и падаю... чувство падения, долгого полета неконтролируемого и полная темнота начинает пугать - потом мне становится трудно дышать и через 10 секунд, я понимаю, что не могу дышать - и я все падаю и падаю. Начинаю понимать в какой-то момент, что это нихрена не шутки, начинается паника - я реально думал, что я умираю или умер - в голове начинается какой-то шум и чувство, что вот-вот я перестану себя осозновать. Проснулся, вдохнув так, что в комнате на долю секунды, по ходу, образовался вакуум.

Вот такие дела, анон.
Ничего примечательного, но коль уж тред про сны.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:58:27  #234 №181100 

Bump

Аноним Пнд 22 Июл 2013 11:06:23  #235 №181145 

ОП-кун, ну где ты?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 11:10:18  #236 №181147 

>>138468
А мне часто во сне снится, что я тян с огромным членом. Это нормально?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 11:22:37  #237 №181148 

Раз уж все делятся снами, то и я расскажу. Ничего особенного по сравнению с вашими историями, аноны В ОС никогда не попадал, хотя пытался всякие психоактивные аудио слушать перед сном, тренеровал проверку реальности и т.д.
Мне иногда снятся сны, которые я помню очень хорошо и сразу после пробуждения мне казаться, что я видел тот сон раньше. Потом приходит понимание, что мне снилось, что мне снился этот сон раньше. Еще был случяй, в непонятках от которого я ходил долго, даже пытался разобраться. Я тогда жил с бабушкой (она старая совсем, ей нужен круглосуточный уход), спал на кухне. Иногда я просыпаюсь ночью из-за жуткой боли в ногах (говорят, это из-за роста костей). Тогда это был вообще первый раз, когда это случилось, и я не проснулся. То есть думал, что боль мне снится (это я потом уже понял, а тогда сильно охуел так на утро, уверенный, что все было сном, а ноги при этом ныли). Так вот, я во сне, у меня боль в ногах. Я вижу во сне свою знакомую (во сне была какая-то деревенька, фестиваль урожая или какая-то иная хуита, знакомая в красивом "народном" платье). Я рассказываю ей о своих болях, она что-то говорит. Потом я просыпаюсь на утро полностью дизориентированный, в полной уверенности, что этот сон я уже видел, с реальной болью в ногах. Как если поспал днем, проснулся под вечер и ничерта не понимаешь - вечер или утро, кто я, где я... Только потом, когда я почувствовал эту боль еще раз, у меня все в голове встало на места.

Аноним Втр 20 Авг 2013 14:23:42  #238 №186641 

Бумп штоле

Аноним Втр 20 Авг 2013 23:06:28  #239 №186680 

>>138468
Ну, кароч, бумп годноте. Всем няшек.

Аноним Втр 20 Авг 2013 23:27:33  #240 №186682 

>>138468
уверенности ради подвигай че нить дома в следующий раз

Аноним Чтв 29 Авг 2013 22:24:26  #241 №190670 

>>139025
Омичую этого наркомана.

Аноним Чтв 29 Авг 2013 23:04:36  #242 №190702 

>>181147
А у меня во сне член в 1,5 раза больше, чем ИРЛ. Когда пиздюком был, расстраивался по пробуждению.

Аноним Суб 21 Сен 2013 13:20:29  #243 №192768 

>Жизнерадостный голос сказал что-то вроде "привет любимая, как дела?"
>Я взял трубку, сказал "привет" ... И услышал, блджад, эту фразу
>привет любимая, как дела?"
>сказал "привет"
>привет любимая, как дела?
>сказал "привет"
Для начала сверился бы, потом постил уже, выдумщик.
Но годно, мне понравилось, хоть и паста.

sageАноним Суб 21 Сен 2013 14:32:08  #244 №192780 

>>192768

Некромант хуев. Алсо,

>что-то вроде

Значение знаешь?

Аноним Суб 21 Сен 2013 15:45:55  #245 №192791 
1379763955030.jpg

>>192780
>Значение знаешь?
Пиз дёжь О Па

Аноним Срд 25 Сен 2013 00:00:25  #246 №193284 

>>148541
>ОСебы вообще неадекватный народ, теперь из-за Начала думают, что человек использует 10 процентов мозга
Не путай школоту и ОСебов как таковых

Аноним Срд 25 Сен 2013 00:08:29  #247 №193285 
1380053309803.jpg

>>138468
>ОП-пик
Я однажды шел мимо магазина с нижним бельём и вижу этого котика на купальнике на маникене а глаза на сиськах Стоял как идиот и громко смеялся. Потом правда, сняли, но мне разрешили сфотографировать.

Аноним Суб 12 Окт 2013 13:22:22  #248 №195065 

>>149007
Я обосрался с пика, у меня точно такой—же что и ноут, пульно блять.

Аноним Суб 12 Окт 2013 17:38:54  #249 №195095 

Аноны, от всех ваших рассказов вспомнил один сон. Рассказывать?

Аноним Суб 12 Окт 2013 18:36:18  #250 №195099 

>>195095
нет блять, унеси с собой в могилу. конечно пили, нахуя спрашивать?

Аноним Суб 12 Окт 2013 19:58:39  #251 №195114 
1381593519115.jpg

>>195099
Так. Перед тем, как я расскажу об этом сне, учти: я не Нахема, и не сижу в ЖЖ. В общем, сон этот у меня случался раза:

-В ночь с 4 на 5 Января 2013 года
-В ночь с 14 на 15 марта того же года
-В ночь с 21 на 22 апреля опять же, 2013

Необычность сна заключается в следующем: он работал, фактически, как параллельная жизнь. Так например, во второй раз, я находился в том же месте, где и проснулся. Но суть не в этом. Анон, сейчас я не буду тебе описывать то, что я там делал. Это вообще не важно. Расскажу тебе о том, как там все устроенно. Имеются следующие фичи:

-Сеттинг сна называется "Астрал". Разумные обитатели данного места - обычные люди. Мне встречались как "NPC" (я буду называть их так), так и реальные люди. С одним, я даже, связывался.

-За "Астрал" ответствен так называемый "Мыслитель". По сути - это вычислительный механизм, но он, что удивительно, разумен.

-Весь "Астрал" представляет собой утопическое измерение, наполненное светло-синим туманом и летающими островами. Острова, кстати, обладают флорой и, частично, фауной.

-Обычно, это Осознанное Сновидение, так как я понимал, что это сон. Но при этом, все, что описывается во многих книгах про ОС, здесь не работает. Что именно - читай следующие пункты.

-Во сне нету проблемы со чтением. Шрифт не плавал по листу, написанное абсолютно не изменялось. Так например, если я забывал то, что написано в тексте, это не изменялось. Я гарантирую анон, я и записывал на бумагу слова, и запоминал у себя в памяти. Все было также, как я и прочитывал.

-Не было никакой хуйни, типа "СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ: В силу освобождения Двача от рака, на кораблях проводятся протесты анонимусов с апельсиновыми соками". То бишь, все, что происходило в Астрале, было абсолютно адекватным с точки природы Астрала.

-В зеркалах я мог отчетливо видеть реальность, которая находилась за мной. Никакие НЕХ там не появлялись.

-Если говорить кратко: это ОС, к которому не применимы общепринятые решения.

Такие дела. Из сна мне также запомнились несколько книг, которые я там прочитал.

Аноним Суб 12 Окт 2013 20:27:24  #252 №195116 

>>195114
Ну что, аноны, скажете по поводу сна?

Аноним Суб 12 Окт 2013 21:48:16  #253 №195122 

>>195114
А потом я проснулся на лекции.

Аноним Суб 12 Окт 2013 22:02:53  #254 №195124 

>>195116
Годнота, ежели не выдумал.
Попасть в сновидимый мир, да еще по такому графику - это немалое колдунство. Признавайся как обгонял-как подрезал, никак в конце декабря ты с чем-то развязался удачно?
Что, кстати, местный говорит, с которым ты связывался?

Аноним Суб 12 Окт 2013 22:57:12  #255 №195135 

>>195124
>Признавайся как обгонял-как подрезал, никак в конце декабря ты с чем-то развязался удачно?

Не понял вопроса.

>Что, кстати, местный говорит, с которым ты связывался?

Говорит, что думал, что я не существую, и был шокирован, когда узнал обо мне. До сих пор в ахуе от сновидения. Я, кстати, тоже был шокирован.

Аноним Суб 12 Окт 2013 23:17:37  #256 №195147 

>>195135
>Не понял вопроса.
Whatever.

Кстати, про чтение - очень многое решается дисциплиной внимания, можно книжки запоминать в некотором объёме. Я вот как-то наткнулся на монументальный труд по пространственным перемещениям (изданный там), но будучи взволнован запомнил только первые страницы - краткие биографии авторов, предисловие и выходные данные, лол.

Аноним Вск 13 Окт 2013 04:30:19  #257 №195191 

Анон, хочу поделиться, иначе просто наложу в штаны. До сих пор об этом думаю. Не далее, как два дня назад, вечером, собрались с друзьями у меня. Сидели до часов четырех утра. После они остались переночевать. Утром встал, проводил, возвращаюсь в кровать. Сон уже не идет, лежу, читаю. Внезапно дверь на улицу открывается (живу в частном доме, дверь открывается с характерным скрипом, перепутать нельзя). Потом слышу шаги по линолеуму, звук которых прерывается у двери в гостиную. Ну,думаю,вернулись, может забыли что-то. Выхожу, открываю рот чтоб отпустить смищную шуточку и...застываю с обвалившейся челюстью. Никого. Входная дверь закрыта, не на ключ, но закрыта. Походил, потупил, внезапно обратил внимание на молитву - в доме раньше жил верующий человек и на двери (которая в гостиную) от него остался след, строка из молитвы. Вот примерно там и шаги кончились. В этом доме и раньше пару раз странное замечал (переехал год назад), но такого еще не было. Вот думаю, может оно того, в "перехлест" с религиозным атрибутом попало?.. И что это вообще было?
ЗЫ: я не пью и не обдалбываюсь.

Аноним Вск 13 Окт 2013 04:41:19  #258 №195193 

Анон, хочу поделиться историей. Не могу перестать думать об этом, а от дальнейших думок, подозреваю, скоро высру себе пятиэтажную виллу. Не далее, чем два дня назад собрались у меня с парой знакомых. До часов четырех игрались в мортальник, после чего они остались ночевать. Утром проводил, вернулся в спальню, спать уже не хочется,лежу,читаю. Вдруг слышу открывается входная дверь (живу в частном доме, скрип характерный), и шаги по линолеуму. Примерно возле двери в гостиную смолкли. Ну думаю, забыли что-то, вернулись. Выхожу, открывая рот чтобы отколоть смищную шуточку и...моя челюсть обваливается. Никого. Дверь закрыта. Приоткрыться и закрыться не могла - очень тугая. Походил, пооткладывал кирпичей, покурил. Смотрю на дверь в гостиную, а там строка из молитвы - след бывшего, очень религиозного, хозяина, не стал снимать. Я вот думаю теперь, может оно в "перехлест" с религиозным атрибутом попало и смылось? И домовые себя вроде так не ведут.. Анон, посоветуй что-нибудь, пока я не обклеил весь дом изречениями из торы, библии и корана.

Аноним Вск 13 Окт 2013 11:32:55  #259 №195209 

>>195065
Тебе нужно ПРОСНУТЬСЯ.

Аноним Вск 13 Окт 2013 12:19:40  #260 №195214 

>>149805
Что за фильм?

Аноним Вск 13 Окт 2013 12:57:16  #261 №195216 

>>195214
жипер скриппер 2
говнище то еще

Аноним Вск 13 Окт 2013 13:15:41  #262 №195218 

Эй, ОП, ты где? Я тебя найти не могу. Звоню тебе, ты трубку не берешь. Прихожу к тебе, тебя нет. Ты это, отзовись штоле. Пойдем с тобой пивка выпьем.
Твой брат близнец.

Аноним Вск 13 Окт 2013 13:59:20  #263 №195223 

>>195218
Нахуй пошел, ему уже вырезали опухоль, так что с ним уже все нормально. Теперь он спокойный и тихий овощь.

Аноним Вск 13 Окт 2013 15:31:11  #264 №195234 

>>138468
>сон может быть больше, чем сном
Коенчно, однажды мне приснилось, как меня насилует попобава, а когда я проснулся, то обнаружил что обосрался.

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:30:09  #265 №195245 

>>138468
Читай Г.Ф. Лавкрафт - Сомнамбулический поиск неведомого Каддата.

Аноним Пнд 14 Окт 2013 01:01:50  #266 №195313 

>>138506
Такая же херня бро, телефон кстати люмия 820.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 15:31:11  #267 №196708 

мне однажды снился один и тот же кошмар две недели, некоторые обстоятельства, правда, менялись, но забавно, что я точно знал, что нахожусь в кошмаре и дальше все будет, в общем, плохо. Последний раз я сделал кое-что иначе и как не удивительно, но кошмар кончился.

Аноним Пнд 28 Окт 2013 23:55:20  #268 №196745 

>>146723
>вращать тело вокруг своей оси
Ось от ног к голове (/) или перпендикулярно телу (|) (-)?
>>149547
Черновик.

Анон, как научиться видеть сны? Не снится вообще ничего, сплю как убитый.

Аноним Втр 29 Окт 2013 03:45:33  #269 №196762 

>>138643
>Тебе пиздец. Где-то рядом ходит твоя злобный двойник.
Советую антону посмотреть фильм "Отражение / The Broken" (2008) - надеюсь доставит
Мне доставило. Неделю срался поворачиваться спиной к зеркалу

Аноним Втр 29 Окт 2013 04:11:07  #270 №196764 

>>139526
>сегодня я начал наталкиваться на сообщения, отправленные с моего адреса и от моего имени, которые я-настоящий не могу идентифицировать как написанные мной.
Забавно, только по прочтении понял, что у меня тоже самое было, только я не заострял на этом внимания
Немного пояснений - у меня есть маленький пунктик, - я никогда и нигде не свечу свои настоящие электронные ящики, а всякие регистрации на говно-сайтах прохожу через одноразовые адреса. И раз в полгода я проверяю через 2-3 поисковика свои настоящие адреса на индексирование (боюсь деанона лол)
И уже несколько раз я натыкался на сообщения якобы от меня самого, но которых я не помню
Тут ещё дело в том, что я подписываюсь своим ником в исключительных случаях, за последние пару лет вообще ни разу, т.е. это такое настоящее имя, как у индейца, которое никому знать не положено
И вот какого же было моё удивление, когда я несколько раз наткнулся на каких-то левых форумах на сообщения от своего настоящего ника и, сука, даже с не скрытым моим настоящим e-mail'ом в профиле
Нет, конечно, всякое бывает, но я бы никогда не стал интересоваться тарифами на интернет в Воронеже, или разведением комнатных цветов
При этом, в засвеченных ящиках мне не удалось найти писем с регистрацией от тех форумов
В общем, хз что это

Аноним Втр 29 Окт 2013 04:18:01  #271 №196765 

>>141162
>Я однажды утонул во сне. Когда опустился на дно картинка была уже от третьего лица.
А у меня почти все сны от третьего лица и меня вообще в кадре нет
Большинство снов у меня происходит как-будто я смотрю фильмы с каким-то незнакомыми мудаками, вплоть до того, что "камера" даёт общий план, потом крупный, люди что-то говорят, "камера" может описать круг возле участвующих в диалоге и т.д.

Аноним Втр 29 Окт 2013 04:24:24  #272 №196766 

>>146635
>как вспомнить:? анон помоги.
Хз как, но у меня такие сны (только без плачущих няш) снятся стабильно раз в квартал
И я знаю почему
Потому что живу с женой, которую не люблю, а хочется тёплых, ламповых отношений с тян моложе меня лет на 5, а лучше школьницей и т.д.
Альфонс-кун блядь

Аноним Втр 29 Окт 2013 05:05:42  #273 №196768 

>>177419
Помню, читал лет 10 назад примерно такую же историю, только там чел был в ОС и приставал к людям на улице, убеждая всех, что они во сне, а "сон" пытался его выкинуть из себя, чтобы не портил другим отдыхающим их сны
Было бы здорово, чтобы хоть кто-то, блядь, хоть кто-то обменялся во сне телефонами и они оказались реальными и другой человек тоже помнил сон
Это был бы лютый win

Аноним Срд 30 Окт 2013 02:16:43  #274 №196839 
1383085003639.jpg

Ребзя, мне вот трансцендетальный кот очень приятен, как будто родной! У кого-нибудь есть схожие чувства?

Knatanakau Птн 01 Ноя 2013 07:37:54  #275 №197021 
1383277074244.jpg

Ну что-же,расскажу что-нибудь и я.
Начну пожалуй с той хуиты,которая мне снилась лет трёх-четырёх(а то и двух)
В то время жил с обоими родителями и бабушкой в двушке,кровать моя была напротив двери из комнаты(а от этого становилось ещё страшнее),а слева от двери висел календарик,ну как на скрине примерно,ну то есть,выглядел он как большой плакат формата А2 наверное,сверху небольшая картинка и всё остальное занимают большие числа на один месяц в кружках.
А теперь собственно о сне,был он примерно такой:весь сон я от кого-то долго долго убегаю,и в основном бегу в одном направлении(ну как в 2д игре,влево или вправо)что характерно,бегу очень долго через лес,но не в самом лесу,а над лесом,как бы по воздуху.Но как выглядит этот кто-то или что-то я не знаю,но знаю,что если попадусь,то мне пиздец,конец сна максимум заканчивался на том,что я прибегаю к какому-то огромному дереву.А там к нему то ли привязаны,то ли закованы в дерево(примерно как в Филадельфийском эксперименте) все мои родственники.И я типо понимаю,что мне деваться некуда и сейчас произойдёт что-то невероятно ужасное,рождение какого-нибудь демона или что-то в этом роде,ну в общем рождение чего-то ужасного и что сейчас я,и все,кто там есть погибнут.Просыпался я либо на этом месте,либо когда меня это настигало над лесом,и смотрел на этот календарь,а на нём вместо цифр в кружочках уже черепа,и выражение у них не очень доброжелательное,ну то есть не как картинка,а как очень длинная гифка,родителям я об этом вроде говорил,но либо они не воспринимали это всерьёз,либо что-то ещё,но так я и спал перед этим календарём,и постоянно одна и та же история.Сон этот снился мне уж точно больше ста раз на протяжении всей жизни,но когда(мне было 5 вроде когда родители развелись)мы с мамой переехали к её маме(ну к моей бабушке по маме),то сны эти стали сниться реже,потом через год переехали на другую квартиру и сон это мне снился лет 6 назад наверное(хотя фиг знает,сны-то снятся почти всегда,но не всегда помнишь снилось ли что-то вообще).
Что думаете по этому рассказу?)
А на счёт управления сном прочитал помню где-то,что надо лечь на спину,положить вдоль тела,расслабится и о чём-то думать,вроде о том,что будешь управлять сном(а для меня на спине уснуть-это чуть ли не чудо,почти всегда сплю на животе)поэтому много ими и не управлял,но первое,что смог сделать,так это полетать,просто офигенно,сперва ещё не совсем понятно,как это кроме движений вперёд\назад,лево\право ещё и управлять перемещением вверх вниз,но очень клёво.
А вот вам ещё история по этому поводу.Поза-прошлым летом как-то уснул и во сне сразу понял,что это сон,ну и получилось управлять(а там как раз клёвая девушка знакомая,которая ну оч нравится,но мы живём в разных городах,да и обстоятельства постоянно такие,что просто ну никак ничего не получится).Ну я и думаю,дай хоть во сне вдуюа обстоятельства были реально вескиеНу и идём мы где-то по улице,я начинаю её заваливать,только начинаю и прям резко всё как-буд-то начинает разрушаться,как в тот самом "Начале" все люди на меня резко начинают смотреть тупым взглядом и я понимаю,что начинаю просыпаться.Решил попробовать успокоится,остановиться(а я вроде как уже начад какбэ сиё дело,ну и как я начал продолжать все ощущения нахуй умерли
и я понял,что проснулся,но попытался не открывая глаз вернуться назад,секунды на 2 получилось,ну и выкинуло окончательно)))типо нехуй во сне ебаться по своему хотению.Ну или просто решил какую-то прикольную девчёнку во сне выебать,не помню уже точно.
А вот вещие сны я сейчас даже и не помню,чтобы снились(но знаю,что сняться)ибо когда ловлю эффект дежа вю,то понимаю,что показывали мне это,но вот какое решение при этом окажется правильным никуя не помню.Если вспомню что-то ещё интересно,то отпишусь,а сейчас пойду посплю-попробую уснуть на спине представляя себя крутящимся вокруг оси,как кто-то выше написал,вдруг чё получится.
А пока можете задавать вопросы,отвечу-как проснусь.

Аноним Птн 01 Ноя 2013 13:57:42  #276 №197041 
1383299862288.jpg

Тут, значится, тема про сновидения? Пожалуй, расскажу про свои, хотя в них нет ничего трансцендентального или паранормального. Может, кто-нибудь растолкует мне, какие именно факторы проецирует моё сознание в подобных снах. А может, у меня просто нога или рука затекала, поэтому хуита снилась.
Сон первый. Репост с бложега.
Сегодня мне снились сны, основным мотивом которых были лето, солнце, пляжи и бассейны во дворах небольших и уютных загородных домов. Наверное, из-за недвижимости тела во время процесса сна, какая-то его часть затекла или приняла неудобное положение. Короче, сон плавно перетёк в маленький неприятный кошмар.

Суть такова. Некоторым не в полной мере постижимым образом я оказался около бассейна, бортики коего были обложены невероятно скользким кафелем, а площадь непокрытой земли, пройдя по которой, можно было минуть падение, была очень мала. Будучи заочно с мокрым телом, в купальнике и с планшетом подмышкой, я уверенно направлялся к одному из шезлонгов. В голове гудела мысль об осторожности, которую я тщетно пытался соблюсти.

Я подскользнулся. Планшет полетел в бассейн, а я - в его недра, в попытках спасти детище научно-технического прогресса. Резервуар оказался достаточно глубоким - по моим ощущениям, порядка 10 метров высоты, наполненных уникальной субстанцией. В конце концов, я распластался на кафельном дне, с пониманием невозможности совладать с тем давлением, которое на меня оказывала жидкость. Я пытался всплыть, но меня мягко и настойчиво прижимало водой к полу. Казалось, её плотность много превышала нормативную в тысячу килограммов на метр кубический. Мои глаза были широко открыты и сквозь толщу воды, насыщенную от волн и колебаний я видел пятна солнца, зонтиков, шезлонгов и людей. Самое занимательное, что в тот момент мою голову занимал не столько вопрос скорой своей смерти, сколько досада о безвозвратной уже, наверное, гибели планшета, маячившего перед моими глазами. Я с тоской думал о том, что все его гнёзда, наверное, уже заполнились водой и губительная микстура проникла в отдел с батареей и я тянул к нему руки, в надежде поймать и спасти. А потом я понял, что кислород в моих лёгких кончается и у меня ничего не получится. На этой ноте я проснулся.
Сон второй. Приснился где-то неделю назад.
Опишу немного сумбурно.
Неподалёку от моей квартиры находится магазин бытовой химии и косметики, в котором и начался мой сон. Там я повстречал какую-то тётку, которая оказалась ведьмой, и зачем-то пошёл с ней. После долгих скитаний и невнятных разговоров мы дошли до какого-то строения - не то здания, не то средневековой башни, в котором, судя по всему, жил весь ведьминский шабаш. Дальше помню только отрывок. Мы прошли в один из залов башни (на тот момент складывалось ощущение, что это именно она, в частности, имело место чувство, что я нахожусь в круглой большой комнате). В помещении было непроглядно темно - не видно ни пола, ни потолка, только тьма, однако видеть своих собеседников - нескольких молодых ведьм я мог. Их лица выступали из темноты, будто бы окутанные каким-то желтоватым внутренним свечением, которое бывает обычно при горении свечи. По моему, беседа велась не то что бы в недружелюбном, но однозначно прохладном ключе. Я несколько раз вскользь спрашивал что типа "а почему у вас так темно?", хотя это обстоятельство на тот момент не причиняло мне дискомфорта. Когда я задал вопрос в очередной раз, какая-то дама, которую я не видел, с какой-то раздражённой мстительностью сказала: "Ладно, покажите ему". Комната резко осветилась. Да, она была круглой. Пол покрыт каким-то линолеумом, стены - белой краской, а на их стыке с потолком висела по всему периметру гирлянда с уютным жёлтым свечением. Но самый смак был в потолке. На нём было изображено какое-то скрюченное и одноглазое антропоморфное существо с бородой и в тоге на манер древних греков. Рисунок занимал весь потолок и был выполнен небрежно и неумело, в стиле Средневековья. Эта хрень не испугала меня, но произвела довольно неприятное впечатление. Я проснулся.
Сон третий. Точнее группа снов-кошмаров, которая зачастую мне снится.
Мотив всегда один - атмосфера разрухи и тлена, я убегаю от кого-то ужасного, который в поле моего зрения не фигурирует. Наконец, я начинаю ощущать буквально кожей, что монстр уже близко. Обычно в этих снах я нахожусь в людских кварталах и хочу позвать на помощь. Набираю в лёгкие воздуха, распахиваю губы, а из меня вылетает только невнятный тихий хрип или вообще ничего. После нескольких попыток закричать, я, одурев от ужаса, просыпаюсь. Иногда бывает, что во сне я хочу кого-то ударить, а ноги и руки становятся ватными и я двигаюсь как сквозь толщу воды.
Что бы это значило?
Постскриптум: почему-то когда я рассказываю о своих снах, даже не страшных, у меня наворачиваются на глаза слёзы. До рыданий не доходит, просто глаза на мокром месте. Почему так?

Аноним Птн 01 Ноя 2013 16:14:29  #277 №197050 

>>138605
> написал это сегодня днем
> 2:18

Аноним Суб 02 Ноя 2013 04:21:38  #278 №197087 

>>197041
>почему-то когда я рассказываю о своих снах, даже не страшных, у меня наворачиваются на глаза слёзы. До рыданий не доходит, просто глаза на мокром месте.

Два чаю тебе, аналогичная ситуация. Правда касается это не только снов, но и крипоты ИРЛ.

Аноним Суб 02 Ноя 2013 05:03:25  #279 №197088 

>>197087
Три чаю.
мне одна женщина сказала, что это от искренности.

Аноним Срд 13 Ноя 2013 00:27:55  #280 №198217 

>>151091
ой, пиздишь.

Аноним Втр 03 Дек 2013 14:03:53  #281 №200138 

>>197041 У меня тоже во сне руки всегда ватные когда пытаюсь драться, думаю потому, что я пытаюсь ими пошевелить ирл, а они придавлены телом или головой. Поэтому приходится бить локтями, коленями и головой, вроде намного резче получается. Алсо, ирл всегда ношу с собой ножик, и во сне он тоже часто на мне оказывается, вот им я тыкаю без проблем. А если какой-то огнестрел во сне окажется, то он скорее всего развалится у меня в руках или я промахнусь. Вообще мне сны снятся редко, а кошмары с НЕХ и того реже, так что я только рад, когда подраться можно.

Аноним Срд 04 Дек 2013 18:11:22  #282 №200345 
1386166282845.jpg

>>196764
У меня тоже такое было, причём также на темы, которые мне неинтересны. Алсо, посты датируются 2007, я не мог так грамотно тогда писать лол

Аноним Втр 10 Дек 2013 04:01:28  #283 №201033 

Один год

Аноним Втр 10 Дек 2013 13:00:14  #284 №201064 

Пиздец, целый год.
Интересно, а ОП ещё живой?

Аноним Чтв 19 Дек 2013 19:10:50  #285 №201701 
1387465850198.jpg
Аноним Чтв 19 Дек 2013 20:02:11  #286 №201705 

Ээээй, ОП, ты где, мне нужно продолжение, что с тобой?

Аноним Птн 20 Дек 2013 08:57:16  #287 №201741 

>>148540
Дикаприо.жпг

Аноним Птн 20 Дек 2013 09:22:57  #288 №201742 
1387516977353.jpg

>>201741

Аноним Пнд 20 Янв 2014 05:49:46  #289 №205603 
1390182586871.jpg
Аноним Птн 31 Янв 2014 20:26:02  #290 №206801 

Бамп годному треду.

Аноним Суб 01 Фев 2014 17:36:29  #291 №206863 

>>196745
Ты их не помнишь наверное.
Я недавно в середине дня вспоминал сон, который мне снился в ночь перед этим днём.

Аноним Суб 01 Фев 2014 19:06:12  #292 №206874 

>>138468
>09 Дек 2012
>На первой странице.
Люблю тематику.

Аноним Суб 01 Фев 2014 19:09:25  #293 №206875 

>>196839
То же самое. Если есть бог, то это ОН.

Аноним Суб 01 Фев 2014 20:16:45  #294 №206885 
[url]

Было дело, сидел я со знакомой в своей квартире друг напротив друга, пили чай, слушали и обсуждали музыку, как вдруг заиграла одна из моих любимых композиций (плеер обычно стоит на рандоме). Со словами "О, обожаю эту песню" я развалился на кресле, положив голову на спинку и прикрыл глаза, мысленно вторя тексту песни. Музыка играла громко, казалась потрясающе красивой, сочетающей в себе, вроде бы, несовместимые ритмы и мотивы, а голос певца своей силой и одновременным спокойствием вызывал восхищение. Я начал растворяться в этой мелодии вместе с её нарастающей громкостью, как вдруг меня выкидывает в мою постель, в реальность, половина десятого утра, светло уже, потому что лето (за пять секунд до этого поклясться был готов, что зима), с минуту не мог прийти в сознание полностью, потому что ощущения всё ещё твердили, будто я сижу развалившись в кресле, и музыка продолжала играть. Уже приглушённо, где-то в подсознании, но мелодия и вокал всё ещё различались. Я не слышал этой песни никогда. И знакомой, с которой я только что беседовал о музыке у меня не было.
Через пару минут, по полному приходу в сознание, первой мыслью была: "Я как долбаный Моцарт, во сне сочинил гениальную композицию!". К сожалению средств к хотя бы примерному воспроизведению у меня нет, как и музыкального образования. Вторая, уже более рациональная мысль: "Я слышал эту песню несознательно, а сон её приукрасил". На всякий случай записал куски текста, какие удалось запомнить, и попытался полуркать, но текст ускользал во время записи и содержал критические неточности, из-за чего поиск не удался.
Примерно месяц спустя я устроил себе день прослушки групп, которые несправедливо пропустил. В тот раз это были группы A Perfect Circle и Puscifer. Вокалировал в обеих Мэйнард Джеймс Кинэн, чей голос я навсегда запомнил благодаря группе Tool. И вот в середине второго альбома Puscifer я слышу ту самую песню! Вся та часть сна, которую я запомнил, заново проигралась в моей памяти. Немного обомлев от неожиданности, сперва я сверился с кусочками записанного из сна текста, и они действительно были очень близки к оригиналу, ошибки быть не могло, это та песня. И она действительно потрясающая по звучанию. После некоторых раздумий, пришёл к выводу, что слышал песню на какой-нибудь вечеринке в пьяном виде, поэтому запомнил только подсознательно.
И вот две с половиной недели назад, мне дают задание делать репортаж об одном постоновогоднем мероприятии с новенькой девочкой в редакции (читай стажеркой). Ах да, работаю я репортёром. Обычно я езжу на такси, но у девочки есть машина и она предложила подхватить меня по пути из дома. С пунктуальностью у неё оказалась обратная всем моим знакомым женщинам ситуация, приехала она на час раньше намеченного времени. После некоторых уговоров, согласилась зайти ко мне на чашку чая.
Что было дальше, дорогой анон, ты наверняка уже догадался.
Мы сидели друг напротив друга, слушали и обсуждали музыку, как вдруг заиграла та песня. Впервые моё дежавю выло совершенно осознанным и не вызывало волнения. Напротив, я ощутил какое-то удивительное спокойствие. Мне ничего не хотелось, кроме как со словами "О, обожаю эту песню" развалиться в кресле поудобней и прикрыв глаза слушать, мысленно вторя уже заученному тексту.
Можешь мне не верить, но история совершенно реальная, и пересказанная уже около десятка раз всем моим друзьям. Я просто хочу предложить послушать эту замечательную песню с которой у меня связана такая необычная история.

Аноним Суб 01 Фев 2014 21:29:08  #295 №206887 

Полгода назад был такой же рассказ, что у ОПа-хуя, что и у педрилки с листком бумаги.

Аноним Вск 02 Фев 2014 13:18:11  #296 №206921 

>>206885
> Что было дальше, дорогой анон, ты наверняка уже догадался

В жопу хоть дала? Глотает или сплевывает?

Аноним Вск 02 Фев 2014 13:19:52  #297 №206922 

>>206885
> Мне ничего не хотелось, кроме как со словами "О, обожаю эту песню" развалиться в кресле поудобней и прикрыв глаза слушать, мысленно вторя уже заученному тексту.

И тут ты проснулся и все началось заново. И взошло солнце. И ты стал шлюхой.

Аноним Вск 02 Фев 2014 20:18:42  #298 №206982 

Давно приснился сон, в котором указывалась смерть близкого человека и отчётливо помню год. С приближением всё больше начинаю переживать. Это просто игра разума, или. Даже думать не хочу про или.

Аноним Вск 23 Фев 2014 12:17:51  #299 №209126 

>>138468

Аноним Вск 23 Фев 2014 13:13:11  #300 №209129 

Бумп

Аноним Вск 23 Фев 2014 20:57:35  #301 №209171 

>>206982
У меня так мать увидела отца и все боялась этого года, 1998, батя жив до сих пор. Забей. А год был бурным, да, бизнес потеряли, долги, но за год все наладилось. Что за год, если не секрет? Может, это какое-то массовое предчувствие потрясений/кризисов?

Аноним Пнд 24 Фев 2014 01:44:42  #302 №209227 

Бумп

Аноним Суб 15 Мар 2014 04:47:25  #303 №211571 

бамп

Аноним Пнд 17 Мар 2014 01:04:06  #304 №211838 
1395003846046.jpg

>>148825
ETO OP, KAK DOGOVARIVALIS' ZHE

Аноним Пнд 17 Мар 2014 01:10:34  #305 №211840 

РЕКВЕСТИРУЮ ОП СРОЧНОУ

Аноним Суб 12 Апр 2014 02:11:52  #306 №215437 

Пусть ещё годиков 5-6 повисит...
P.S. Была подобная стори. Только немного удивительней. Литературным художественным языком владею плохо, так что не пинайте за тупые обороты и прочую несуразицу.
Когда я уходил в армию, то решил квартиру не сдавать, а просто законсеривировать. Принёс все нужные документы для того, чтобы на меня не начисляли газов, электричества и прочего (в те времена ИПУ ещё не были сильно распространены и всем начислялось по общему тарифу), проплатил за жилплощадь вперёд, заложил всю технику в коробки, предварительно обернув её в х/б ткань, закрыл всю мебель плёнкой и со спокойно душой, утром пошёл в военкомат. Про то как служил - опущу(ничего особенного). Перейдём непосредственно к мякотке. Оговорюсь, что ни алкоглем, ни наркотой не увлекаюсь, психически здоров и адекватен, в общем, в любой ситуации могу сохранять голову на плечах и трезво оценивать ситуацию.
Возвращаюсь, значит я такой в родной мухосранск Тверь и иду домой, по пути заходя в магазин. После чего поднимаюсь к себе. Вроде бы ничего не изменилось - только пыли дохрена. Сразу-же сворачиваю эти простыни с пылью и выкидываю их на помойку. Ну там распаковка, уборка и всё такое идёт дальше. Доходит дело до первой ночи дома после нескольких лет казарм, спальника и земли. Засыпаю с офигенными чувствами, что я наконец-то дома, практически моментально. Просыпаюсь, продираю глаза и понимаю, что я где-то не там. Вместо картины с пейзажем какой-то деревни, передо мной просто стена с обоями. Не моими. Горит свет (я его выключал перед сном). Резко вскакиваю и охреневаю ещё больше - я не я. ну как... Я себя осознаю, что вот он - я, но в тоже время это и не я. Тело то не моё, но разум мой. Тело притом женское. Немного отойдя от осознания этого, я начал пытаться проснуться, читая плакат на двери шкафа (плакат от руки нарисован, про Тверь был. Запомнил его довольно хорошо). Всё удалось прочитать так-же как и в обычном мире. Начал себя щипать. Тоже не прокатило. Подумал, что ну вот всё. пиздец подкрался незаметно. Наверное помер от ядерного бомбометания со стороны Америки (таки наш город будет уничтожен одним из первых, в случае начала войны. Ибо ПРО.). И тут будто щелчок, не знаю.. Будто засунули в центрифугу и начали колбасить, после чего проснулся у себя дома. Прошло менее часа с момента того как я заснул. Жутко болела голова, а тело раскалывалось так, что казалось будто я даже с кровати встать не смогу. Впрочем, встал и вполне по обычному пошёл. Что это было - я хз. Может какие фантомные боли? Или как там это называется? Но это ещё не конец истории... Она получила своё продолжение.
Прошло около двух месяцев с момента описанных выше событий. Я устроился на работу и про этот случай как-то не вспоминал - мало-ли какая фигня приснится и вот в один вечеров я решил взять себе ещё один номер. На этот раз на левые паспортные данные. В общем, ничего особенного. Но перед тем как лечь спать, я этот самый номер пытался запомнить. После того как удовлетворился результатом, лёг спать. И просыпаюсь. Обстановка аналогичная первому случаю, но только свет не горит. Встаю, интуитивно нахожу выключатель. пытаюсь не удивляться. Ради проформы читаю фразы на плакате и щипаю себя. Понимаю, что это какая-то очень НЁХ. Решил пройтись по квартире. Ничего особенного, впринципе. Обычная однушка. Выглянул в окно и охренел. За окном стоит памятник. Какой именно, говорить не буду ибо дианонлигион моментальный. Этот памятник я вижу каждое утро когда смотю из своего окна, но с противоположной стороны. Охреневаю так, что сползаю по стене... Но нахожу в себе силы найти (интуитивно опять-же) найти телефон и позвонить на недавно приобретённый номер. Пытаюсь набрать номер, но ничего не получается - вместо цифр буквы. При том абсолютно рандомные. Бросаю это дело и пытаюсь записать на диктофон обращение. Что удаётся. Суть обращения примерно такая: "звони по номер 9хх-ххх-хх-хх. Быстро". После чего решил посмотреть хоть как выгляжу я... Подхожу к зеркалу, смотрюсь и просыпаюсь. Безо всякой фигни типа головной боли. Просто моргнул глазами и уже у себя в кровати. При это я помню абсолютно чётко всё, что произошло. В том числе и внешний вид. На следующий день попытался найти ту квартиру и понял, что я лажанулся - дома на том месте нет. Точней он ещё не построен. Я понял, что со мной творится однозначно что-то не то и начал читать всякие эзотерические сайты и понял, что ничего внятного по этому поводу никто сказать не может. Я понял, что если буду пытаться найти объяснение происходящему, то просто сорвусь во что-нибудь и мне будет только хуже, поэтому решил тупо плыть по течению.
Следующие года 2 ничего не происходило и вот 3-4 месяца назад я снова очутился в том самом сне. Дом в реальности был уже почти достроен, но люди туда не въехали ещё. Проснулся, обстановка немного поменялась, но впринципе мебель таже самая. Как и тело. Я уж было приготовился к чему-то необычному, как вдруг зазвонил дверной звонок. В ходе небольшой беседы со звонившими узнал, что тут проходит КТО и всех жителей просят не подходить к окнам и не покидать дома до распоряжений особых, а так-же просят выключить и не включать свет, попутно занавесив шторами окна. Прошло некоторое время и окно разбилось. Как оказалось - в него попала автоматная очередь. Я подобрал пулю, которую нашёл, и проснулся. пуля была в руке. Она есть у меня до сих пор (если надо - могу пик кинуть). Знаю, что так быть не может, но так есть. А неделю назад мне позвонили с неизвестного номера. Взять трубку не успел. Пытаюсь перезвонить - никто не берёт телефон. Жду развития этой истории. Аж самому интересно.

Аноним Суб 12 Апр 2014 09:55:08  #307 №215462 

>>215437
>Тверь
http://zyalt.livejournal.com/1041812.html

Аноним Суб 12 Апр 2014 15:42:42  #308 №215522 

>>215437
Хуевенько придумано. Местами очень.

Аноним Втр 13 Май 2014 19:43:49  #309 №221568 
1399995829241.jpg

возможно ли с помощью осознанных сновидений влиять на соматические процессы организма?

sageАноним Втр 13 Май 2014 19:45:12  #310 №221569 

бдлжать, опять не новый тред сделал, а в старый написал!
не отвечайте в этом треде про соматику в осознанных сновидениях!

Аноним Пнд 09 Июн 2014 15:35:08  #311 №225488 

Некробамп.

Аноним Чтв 12 Июн 2014 09:28:45  #312 №225980 

>>206885
Toma?
Блядь, я думал, что ты про Horizons. Вот она действительно хороша по звучанию.

Аноним Чтв 12 Июн 2014 20:19:39  #313 №226074 
1402589979880.jpg

>>138468
>анон

Аноним Птн 13 Июн 2014 02:00:05  #314 №226103 

>>226074
Гений блядь.
И да пиздуй в /b, долбоёб

Аноним Птн 13 Июн 2014 02:12:12  #315 №226104 

Читал эту пасту где-то полгода назад.

Аноним Втр 24 Июн 2014 23:05:54  #316 №227594 

Судя по трипкоду ОП пропал, либо ОП-двойник завладел им. Где хоть какая-нибудь инфа о том, что случилось с ним?

Аноним Срд 25 Июн 2014 02:13:12  #317 №227667 

>>138645

бамп некро-реквесту

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения