Сохранен 366
https://2ch.hk/sex/res/2723754.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

10 летний брак на грани

 Аноним 18/02/16 Чтв 21:32:57 #1 №2723754 
14558203778770.jpg
Поженились когда нам было по 18 лет. Ничего за пазухой у обоих не было. Учились, работали, любили друг друга.

Я конечно нихуя в отношениях не понимал, и по сути просто рос рядом с ней. Будучи мужем. Я плохо справлялся со своим невежеством и агрессией. Дрались. Ссорились. И так пару раз в год. На протяжении годов. Все время у нас волнами все. То хорошо, то пиздец полный. Я набивал шишки не только на семейном фронте, но и на работе, учебе, бизнесе. Порой денег совсем нет. Мои фейлы делают меня озлобленным.

Из-за ссор у обоих депрессии. Я проебываю проекты по срокам, учебу. Урон по финансам очередной. Долги. Быт говно.

Подвернулась возможность, уехали в европу жить. У нее нет работы здесь. Она регулярно болеет, постоянно в депрессии. Ничего делать не хочет. А я погрязши в собственном говне и ей уделяю не много времени. Я злюсь на нее что она нихера не делает со своей жизнью. Она не хочет ничего делать. Ей ничего не нравится. Уже привыкает к тому что она типа не на что и не способна была. Я уже сам ее хотел не раз бросить. Думал что если она не изменится, то разойдусь. Меня депрессия ее тянет вниз. Мы по сути каждые полтора года, два думаем о разрыве и даем шанс.

Черт его знает. Эти отношения такие вымученные. Она решила сама инициировать разрыв. Она поняла что не может мне простить говно, ссоры, насилие, а главное мои проблемы с агрессией. Денег конечно же у нее нет, содержать ее некому. На жизнь я ей отдельно выделить достаточно средств не могу прямо сейчас. Поэтому она живет со мной пока я не смогу помочь ей. Меня это конечно немного коробило, что я буду ее содержать, не иметь возможности начать отношения и видеть каждый день человека которого люблю и хочу. Я тогда не понимал что это за зрелище.

Она говорит что все еще любит меня. Но не хочет быть со мной как с мужем и женой. Говорит что не может простить все что я натворил, драки и ссоры. Говорит что не может позволить себе жить с моей агрессией.

Я сначала думал что я выдержу это. Стал спать в другой комнате. Держать дистанцию начал. Сняли кольца.
Прошла неделя. Был один секс. Я решил поговорить об этом. Сказала что я больше ее не возбуждаю. Что больше этого делать не стоит.

Сказала что думает о других мужчинах, мечтает о счастье и отношениях с ними.

Резюме такое: мы выросли вместе, у нас был большой уровень доверия друг к другу. однако выросло и неуважение и непонимание. мне было похуй когда она меня бросала. а сейчас, через пару недель этой медленной агонии отношений.
я уехал в командировку на неделю. она решила приехать через день ко мне(могла бы и остаться одна!?). странный ход.

я успел пересмотреть за это время свою позицию по разводу. я понял что доверие и понимание имеет большое для меня значение. это мои первые серьезные отношения. они могут продлиться всю жизнь. я могу быть в них счастливым. они стоят инвестирования в них. я могу быть спокойным, пожалуй. и похуй мне что она не работает, что у нее в жизни нет целей(а я бы хотел целеустремленного человека рядом с собой), что она депрессует и так далее.

Короче внезапно я захотел все вернуть назад.. Она говорит что я опять стану говном, как только у меня вернется доступ к сексу. Я не знаю.. Может и дело говорит. Говорит что хочет тоже дать шанс, но не верит что я не обосрусь. Хочет побыть одна. Но при этом приехала ко мне.
Я смотрю на нее каждый день теперь. У меня тактильный голод, лол. Хочу к ней прикоснуться. Она отвечает, что хочет побыть одна. Хочет разобраться в своих чувствах. Что теперь запуталась. Хочет сама почувствовать этот голод ко мне.

Еще пару месяцев назад я хотел уже разойтись. А сейчас смотрю на нее и мне больно. При всем говне, что у меня в моей жизни, она таки была небольшим кусочком радости и света(хоть и по праздникам). А сейчас я просто только могу смотреть как оно уплывает из рук.

Договрился что мы проведем эксперимент. Если после того как я удовлетворю свою плотскую потребность, я не превращусь в говно, то останется со мной.

Я сказочный долбоеб, да?

Детей нет.
Аноним 18/02/16 Чтв 21:47:19 #2 №2723781 
Я вообще не понимаю как люди живут друг с другом.
Аноним 18/02/16 Чтв 21:52:40 #3 №2723792 
>>2723781
Двачую этого. Это полный пиздец.
Оп, а ты молодец, 10 лет продержались, первые отношения. Очень не плохой результат. Но по моему это уже говно и нужно дропать. Хуй знает, мне бы уже за 10 лет надоело наверное.
Аноним 18/02/16 Чтв 22:25:18 #4 №2723882 
>>2723781
Для меня это было супер интересно. Самостоятельная жизнь. Вместе строим. Вместе преодолеваем.

ОП
Аноним 18/02/16 Чтв 22:36:18 #5 №2723900 
Что за проблемы с агрессией и насилием? Ты её пиздишь?
Аноним 18/02/16 Чтв 22:56:45 #6 №2723949 
>>2723900
Насилие - руки скрутить, на пол положить(не бросить).

Выглядело так. Я накосячил, она меня хуями обложила. Я взбесился. Она убегает в комнату закрываться, типа видеть не хочет. А я иду типа мириться. Она руками, ногами отмахивается.. Ну и я за эти руки ноги и хватаю. Держу.

Агрессия - ну жизнь я свою порой не очень люблю, и бываю злобно-саркастический. Потому что нужно работать за двоих. Доход хоть и нормальный, но нестабильный. А тут еще и в отношениях я тоже плох. Короче меня это бесило.

Думал что мне надо было с ней встретиться уже "сформированным" человеком. С деньгами и созревшим, осознанным. Не импульсивным.
Аноним 18/02/16 Чтв 23:11:53 #7 №2723990 
>>2723754 (OP)

Я не хочу делать из моего прошлого "фиговый листочек", чтобы оправдывать свои загоны. Но, у обоих свои проблемы детстве были.
У меня пара сотрясений, родители все время на работе, рос сам по себе.
У нее отец алкаш был жесткий, мать строгая. В доме частые скандалы, вся хуйня.

По сути мы оба съебались от родителей. Жили сначала сами вместе. Потом нам навязывать брак начали. Ну и нам похуй было на них, решили что это нам не помешает. Поженились, чтобы родители отъебались. Нам и так было хорошо вместе.
Аноним 18/02/16 Чтв 23:17:23 #8 №2724005 
Ты что, дебил?
>Потому что нужно работать за двоих.
Очевидно, что она "любит" тебя только поэтому, а как мужчина ты ей разонравился, вот и пытается усидеть на двух стульях, причем благодаря твоей дебильной романтичности - у нее получается.
Аноним 18/02/16 Чтв 23:36:56 #9 №2724084 
14558278170850.jpg
>>2723754 (OP)
Я аж прослезился. Добра тебе ОП. Запишись на йогу, попей колес успокоительных, реально помогает. Если вы несчастливы за границей, может стоит вернуться? Пусть она устроиться хоть на какую-нибудь работу, не ради денег, а что не скучно было.

Ну и не злись, не надо. Ну, так вот оно всё. Не круто конечно, но есть же и хорошее. Жена вот твоя, например. Если её потеряешь, дальше только петля.
Аноним 18/02/16 Чтв 23:37:11 #10 №2724085 
>>2724005
> а как мужчина ты ей разонравился
За последние пару недель я это слышал не раз.

Это принять тяжело. Еще и она перед глазами каждый день.

Это такой пиздец ребята.
Аноним 18/02/16 Чтв 23:41:55 #11 №2724093 
>>2724084
> несчастливы за границей, может стоит вернуться?

хрен знает. это все интеграция и жизнь. тем более европа планировалась как временный пункт.

смешно конечно, что она что-то с жизнью своей собралась делать только после того как мысленно и вслух задекларировала разрыв. конечно же она не хотела ехать домой. тут она никому нахер не нужна на рынке труда. поэтому ей вариант только с человеком который ее обеспечит и еще и подойдет.

> дальше только петля
не петля. очередная яма отношений. если так, то я достану дна.
Аноним 18/02/16 Чтв 23:49:14 #12 №2724114 
>>2724093
Ну хер его знааеть. Если вопрос становится так, что она риал содержанка и стобой только потому, что ты её кормишь, то я х.з. Это не дело.
Что могу добавить.... У вас есть время. Научись котролить свою агрессию, и потом отправь её на работу. Если она станет на ноги, станет самостоятельной и у вас сохраняться теплые отношения, пилите детей. Если она на отрез откажеться работать, или добившись успеха начнёт сношать моск и уйдёт... больно конечно, но зато это расставит все точки.
"Каждый человек должен быть в состоянии себя прокормить" - так ей и скажи. И ещё намекни, что если она тоже будет вкладываться, тебе не придётся ебашить 25\8, будешь меньше уставать и злиться, жизнь наладится и всё будет норм.
Аноним 18/02/16 Чтв 23:50:49 #13 №2724118 
14558286496010.jpg
14558286496061.jpg
14558286496072.jpg
пикча отклеилась
Аноним 18/02/16 Чтв 23:52:03 #14 №2724123 
>>2724085
Так прими, будь мужиком.
Аноним 19/02/16 Птн 00:00:42 #15 №2724157 
>>2723949
чем же ты плох? эта сука тебя хуем обложила, не даёт право на ошибку, да кто она такая, давай тоже делай ей придирки, у тебя чел самое ужасное что может быть для мужчины, это чувство вины, ты кажется мой ровестник, я тоже дропнул хорошие отношения долговременные с кучей вложенного времени и денег. Но выхода не было, она тебя не уважает не то что как мужчина а как человека. Почитай книгу Айн Рэнд Добродетель эгоизма 1964
Ты убиваешь её и себя. Включи разум бро
Оставь её, всё кончено
Аноним 19/02/16 Птн 00:02:27 #16 №2724163 
>>2724114
Бестолку, он потратит силы, а она уже чужая, тут только дуновения альфача... и её пизда откроется легко, просто ещё не нашёлся, это кстати может оказаться и водопроводчик или негр-мигрант, в зависимости от её внешности
Аноним 19/02/16 Птн 00:02:44 #17 №2724168 
>>2724157
Не слушай этого циника
Тут тебе щас насоветую, ТНН и всё прочее.
Надо сперва всё выяснить, а потом уже и решать.
Аноним 19/02/16 Птн 00:09:59 #18 №2724209 
>>2724168
ну пускай тогда жрёт это говно ложкой, если бы ему было хорошо он бы тут не нылся, значит ему плохо, я думаю и ей, она даже болеет, у неё нету вали расстаться, а у него видимо тоже...
Аноним 19/02/16 Птн 00:14:23 #19 №2724229 
>>2724209
Это понятно, впрос почем?
Либо она злоебучая сука. Либо оп действительно её доканал своей агрессией. Либо это последствия того, что они начали жить с малолетсва.
Надо сперва разобраться, а потом карать. Я так думаю.
Аноним 19/02/16 Птн 00:23:06 #20 №2724261 
>>2724093
Блядь оп, ты и правда долбоеб. Выпиздывай тупую шлюху назад в пидарашку, а сам держись в нормальной стране, отходи, ищи себе местных няшек с равноправием. Вот нахуя тебе это говно, нахуя?
Аноним 19/02/16 Птн 00:24:44 #21 №2724272 
>>2724157
ну.. если я что скажу про работу - то ответ такой:
- я местного языка не знаю
- учить язык нет смысла, мы съебем в юса все равно (должны были)
- я убираюсь-стираюсь-готовлю-по дому короче
(на деле - стирка и покупка одежды, пару раз в неделю еда)
- я не работаю и в депрессии потому что ты меня в нее вводишь. ссоры, насилие что было в нашей истории. это меня забило как человека. не знаю чего хочу теперь.
- мне надо учиться на кого-то чтобы потом работать. мое образование не катит тут.

Я-то зеленый, недальновидный был. Сейчас уже проще, хотя и не без них. Ругала за ошибки, глупости.

>тут только дуновения альфача...
да.. особенно если она сама об этом говорит. она то 9/10(хуй знает, конечно какой стандарт у двача).

Спрошу ее про альфачей и желания. Если так - я терпеть это укатывание в себя асфальт не буду. Продам что-то, соберу ей денег, высылать буду, но с глаз долой ее.

Я думаю что я могу ей еще доверять. Это доверие и то что она была частью меня для меня самое главное.

Сейчас это как наблюдать свою отрубленную часть. Фантомная боль. Только эта часть еще и перед тобой каждый день. Каждый день разговаривает с тобой.

Эти ежедневные ночные разговоры. Итогом которых - я хочу жить с тобой и типа люблю, но не верю что ты перестанешь быть злым. Но не трогай меня, не обнимай. Я хочу еще разобраться в себе.

Скорее бы это кончилось...
Аноним 19/02/16 Птн 00:26:32 #22 №2724277 
>>2724157
Спасибо за книгу. Помню с ней вместе читали атланта. Вдохновлялись на подвиги, лол.
Аноним 19/02/16 Птн 00:27:05 #23 №2724278 
>>2723754 (OP)
Сходите к семейному психологу. Вместе. Желательно к русскоязычному конечно если язык страны пребывания не ощущается достаточно "родным", можно и в рашку съездить для этого Вы выросли вместе, у вас по-любому очень много общего - того, что очень сложно заметить в повседневной жизни, но что будет очевидно при расставании. Просто подумай насколько сложно если вообще возможно будет найти человека, так хорошо знающего тебя. Короче, не пожалей денег и притащи благоверную к психологу. Должно помочь.
Аноним 19/02/16 Птн 00:31:22 #24 №2724292 
>>2724278
Ну или не идите к психолуху, лел. Я не сразу понял, что брак спасать ты уже не собираешься.
Аноним 19/02/16 Птн 00:36:09 #25 №2724307 
>>2724278
Ты очень прав про общее. Я это и сам чувствую очень хорошо. Это я и не хочу терять.


О психологии:

Смешно конечно, но мы все время хотели быстро разбогатеть. Хули я ж погромист и умный. Поэтому все время рисковали. Я погружался все больше в работу. Потому что mo money = mo problem.
Разные вещи не срабатывали. Проблемы в отношениях меня тоже подкашивали.

Я начал вести дневник куда сливал свое говно и эмоции. Я туда писал когда мне было совсем хуево от моей злобы на нее и обстоятельства.

Писал туда как она меня бесит своей апатией, постоянными простудами и прокрастинацией(контакт, инст, сериалы). Писал что она мой якорь. Человек который не идет со мной на баррикады, а просто сидит и нихуя не может.

Наша самоизоляция - наш бич. Я работал все время удаленно. Мы и в родной стране проводили все время вместе. А в чужой стране социум сократился еще больше.

Аноним 19/02/16 Птн 00:50:49 #26 №2724355 
>>2723754 (OP)
>Хочет разобраться в своих чувствах. Что теперь запуталась
>Дать шанс
>Подаёт себя как приз, за который надо бороться

ебать, потратить 10 лет на тупую пизду. Оп, ну как же ты так?
Аноним 19/02/16 Птн 00:51:23 #27 №2724358 
>>2724292
Я не знаю что я спасаю. Есть ли что спасать. Я предпринимаю попытки.

Но если выяснится, что меня не хотят(о чем мне уже сказали) - я уже врядли захочу что-то делать.

Я жду этих разборок. Чтобы она разобралась в себе.

Хочу чтобы эта ебанная неопределенность ушла.
Аноним 19/02/16 Птн 00:52:27 #28 №2724362 
>>2723754 (OP)
но чисто по человечески тебе конечно сочувствую, сам недавно с подобной расстался также после долгих отношений. правда это были не десять ебучих лет, за десять лет таких отношений я бы вообще наверное ёбнулся.
Аноним 19/02/16 Птн 00:54:14 #29 №2724372 
>>2724358
тебя не хотят, тобой пользуются, с твоих же слов тебе уже ясно дали об этом понять практически всеми возможными способами, собери волю в кулак и отбрось этот ебучий якорь, твоя баба тебя ни во что не ставит
Аноним 19/02/16 Птн 00:55:35 #30 №2724379 
>>2724261
удваиваю этого
Аноним 19/02/16 Птн 00:56:48 #31 №2724384 
>>2724163
и этого тоже
Аноним 19/02/16 Птн 01:23:07 #32 №2724455 
>>2724307
Чувак, я засыпаю, но постараюсь ответить по теме. В общем, у меня есть друг. По впечатлениям с твоих постов, похож на тебя. Его ужасно раздражает моя склонность к прокрастинации и апатичность, о чем он постоянно мне напоминает, и пытается решать мою "проблему". Видимся мы нечасто, т.к. он учится в топ-вузе ДС, а я остался в родной мухосрани, но влияние друг на друга в период становления личности мы имели значительное по крайней мере, он на меня. К чему я все это - рядом с ним я чувствую себя слегка неполноценным - "зачем что-то делать, если у другнейма получится лучше" - мои достижения кажутся мне незначительными. А понимая и принимая его превосходство, зная что он это тоже понимает и имеет только благородное желание помочь в моем собственном развитии, я сталкиваюсь с осознанием того, что не имею амбиций оказаться на его уровне начиная отсюда, я сам плохо понимаю что пишу, но ты уж прости, что меня пиздец как раздражает его присутствие и любое участие в моей жизни. Я даже, бывает, где-то в подсознании, радуюсь его неудачам. Короче, наибольшее раздражение вызывает не его абсолютное превосходство в чем угодно, а именно желание помочь преодолеть МОЮ прокрастинацию, МОЮ апатию, МОИ твердолобость, глупость, безынициативность, которое мной воспринимается как непризнание меня как равного себе, что очень уязвляет гордость и действует крайне подавляюще. Но мы друзья не глиномесы и вместе никогда не жили, я боюсь что близость этого человека в течение 10 лет сделала бы меня тем еще овощем, мне страшно представить во что бы превратилась моя самооценка за такой длительный срок. Короче, после всей этой простыни, если ты еще со мной, советов не будет. Пожалуй, только мог бы порекомендовать тебе принять свою тян как равного тебе человека, подавить в себе снисходительность и желание помогать, на деле решая все за нее. Она самостоятельный и умный человек, и в своих проблемах разберется сама.
Аноним 19/02/16 Птн 01:47:10 #33 №2724519 
>>2724455
Спасибо.

Что-то в этом есть. Только у нас немного по-другому. Сначала я догонял. У нее был хороший старт. А я нихуя тогда еще не умел. Учился и все такое. Универ, год карьеры у нее был. Весьма неплохой. Она полноценно содержала семью, когда я не мог принести деньги(рисковал там на очередной охуенной бизнес идее).

Правда потом она решила что я не смогу взлететь, если она не перестанет меня учить и не перестанет работать. Это помогло, хоть и не сразу. Я таки получил скилы и заказы. Только она больше карьеру уже не строила.

Ну а потом переезд, в другую страну где нужен язык. Чтобы доучиться и уехать дальше на ПМЖ.
Как бы этого не произошло. Задержалось раза в два.

Мотивации у нее учить язык не было. Я же учил потому что я доучивался в универе.

В интернете работать она не оч хотела. И вообще все мои помогания она воспринимала тяжело.

Про твой совет. Почему я ринулся назад к браку? Я осмыслил нашу историю и подумал, что не надо от нее требовать золотых гор. Когда выстрелит, тогда выстрелит...

Только у нее интересы - посмотреть домохозяек или еще какое шоу. Ну это из того что я вижу.
Поговорить с ней о ее интересах - сложно. Она знает что я презираю контент который она потребляет(хоть и как она говорит, что смотрит редко). Ее контент в основном развлекательный.
Что-то новое учить она не хочет..

Она хотела бы начать бизнес. Но на это ей нужны деньги, лол. Без денег она не хочет (хотя я ей предлагал в интернете магаз открыть)...
Вот и ждет. Еще она у меня перфекционист. И от того ничего не делает.

Мою помощь особо не воспринимает. Психоаналитика - говорит что я разорюсь на нем.
Аноним 19/02/16 Птн 01:53:21 #34 №2724535 
>>2723754 (OP)
Группенсекс, если вы к такому открыты, и все проблемы уйдут.
Аноним 19/02/16 Птн 01:55:11 #35 №2724539 
14558361114490.jpg
>>2724519
>Еще она у меня перфекционист. И от того ничего не делает.
Аноним 19/02/16 Птн 01:57:25 #36 №2724547 
14558362456280.jpg
>>2724519
>десятки советов перестать быть безвольной тряпкой и прекратить унизительные отношения, где тебя ни во что не ставят - проигнорировано
>один невразумительный совет пустить всё на самотёк - развёрнутый ответ с полным согласием
Аноним 19/02/16 Птн 02:10:17 #37 №2724563 
>>2724519
>Ее контент в основном развлекательный.
>она у меня перфекционист. И от того ничего не делает.
>помощь особо не воспринимает
Все больше похожа на меня, лол. Короче, у вас все намного серьезней и твое решение будет иметь больше последствий чем любое, какое я когда-либо принимал, поэтому я сомневаюсь в своем праве советовать. Местные Антоши предлагают простой путь разрыва отношений, но простые пути редко правильные но иногда все-таки правильные. Как счастливый обладатель хуя между ног, конечно посоветовал бы дропнуть "якорь", но как человек, понимающий ценность длительных отношений, посоветовал бы подумать еще сто раз.
Аноним 19/02/16 Птн 02:10:54 #38 №2724567 
>>2724535
Хуйня какая-то. Я собственник.

>>2724547
Бросить всегда можно. Я сам об этом думал. А потом до меня дошло, что нужно изменить к ней отношение и не требовать ничего.

Я внезапно осознал ценность отношений когда уже полный пиздец. Простая подмена влагалища мне не даст того же доверия и чувства родства с человеком. Да и глупо ожидать многого.

Поэтому воля здесь моя в том чтобы пройти через эту долину смерти и поставить точку.

Бежать за новыми отношениями я не вижу смысла. В них нет ничего что есть в этих, лол. Эти хоть и с кучей говна, но я его выгребу и останется лучшее.

Собственно сюда я пришел поговорить [hide]с собой[/hide] вместо дневника.

Просто в этот раз мне тяжелее.
Аноним 19/02/16 Птн 02:13:53 #39 №2724572 
>>2724567
Чего я боюсь, так это того что она не захочет. Но блять, это будет еще та поездочка.

Сука, почему это возникает во время диплома сессии и нового проекта.
Аноним 19/02/16 Птн 02:52:43 #40 №2724618 
>>2723754 (OP)
Сказочный^^
Аноним 19/02/16 Птн 03:00:23 #41 №2724627 
К>>2723754 (OP)
Make Up, Don't Break Up - Dr. Bonnie Eaker Weil
бонни икер вейл "создавай не разрушая"

Найди эту книгу и прочти целиком. Хуже не будет.
Книга очень толковая,(хоть и может показаться дешёвкой) просто учит основам правильных отношений, чего так часто не хватает, в браке и он распадается.
+ найди курсы управления гневом и эмоциями - импульсивная агрессия это слабость, позорная и неподобающая мужчине манера поведения.
Эволюция не зря наделила человека интеллектом чтоб он преобладал над первобытным инстинктом.
Если бухаешь - завязывай с этим нахуй, алкоголь наверняка как раз будит в тебе эту тупую обезьяну, души её.
Удачи анон, спаси свою любовь.
Аноним 19/02/16 Птн 12:08:53 #42 №2725185 
>>2723754 (OP)
ОПчик, твоя история пробрала, в отличие от биопроблем, обычных для двача.
Кажется, она у тебя хорошая, хотя с ней и тяжело (а кому с кем легко?).
Все же я вижу, что у тебя большая каша в голове. И не в личной жизни дело, а вижу я неудовольствие от жизни, неудовлетворенные (наивные?) амбиции, комплексы. ну и привет из детства, как ты же сам понимаешь.
Тебе бы в своей голове для начала разобраться, а потом уж с ней рубить, вы ж стали друг другу родными. Не, и родные тоже расходятся. Но не торопись. Не циклись на отношениях пока, поживите вместе как соседи, не дави на нее, уважай. За все годы что вы вместе, с тебя не убудет ее кормить, если конечно она ебырей домой водить не начнет.
А сам со своей кашей в голове разбирайся.
Аноним 19/02/16 Птн 12:11:36 #43 №2725191 
>>2725185
И да: отсутствие социализации и возможностей для нее для самореализации - это пиздец, к которому ты во многом руку приложил. Это точно надо решать. Постарайся все же определиться с тем где и как вы живете, чтоб у нее появилась уверенность и как следствие мотивация обустраиваться на новом месте.
Аноним 19/02/16 Птн 12:30:12 #44 №2725236 
>>2723754 (OP)
Да отпустите вы друг друга и все. Вас сейчас мало что связывает. А если у женщины пошли загоны по теме - нужен только секс, духовное не онтересно и прямые выпады, предложения разбежаться - то ничего уже не отыграешь назад.
Аноним 19/02/16 Птн 21:53:25 #45 №2727047 
>>2724627
Не бухаю. Читаю книгу.

>>2725185
Жена хорошая. Жизнь не то чтобы плохая. Средний двачер наверное охуеет на что я жалуюсь.

Каша - хрен знает, надо разбираться это факт. Я просто пытаюсь во все стороны. Потому что везде есть доля риска. А денег про запас нет. И время идет.

Все ее запросы финансовые я не покрываю сейчас. Но это не проблема. Просто когда все это в куче. Тогда начинается.

>>2725236
Не то чтобы все на сексе. Иначе бы по-другому разговор шел.

Спасибо за добро, Антоши. Я напишу что из этого выйдет.

Пока я смотрю в себя, что я все тот же злобный человек. Раздраженный. В долгах, с горящим дипломом, новой работой в которой не особо результатов. И отношения которые висят на волоске. Где я должен совершить еще одно усилие и пережить все вместе.

Я беру на себя много вины. Да это мои ошибки. Я сам их натворил. Но меня это убивает. Потому что на меня еще и смотрит она. Что я недотягиваю, перетягиваю в общем не вписываюсь.

Вроде от меня требуют не много. Улыбайся, сука, чтобы не напоминал о своей агрессии.

Только я события в своей жизни без стресса не вижу. Каждое из них может вытянуть стул из под моей задницы.
Аноним 19/02/16 Птн 22:37:29 #46 №2727198 
>>2724567
"Эти хоть и с кучей говна, но я его выгребу и останется лучшее" - круто звучит
Аноним 20/02/16 Суб 00:35:53 #47 №2727630 DELETED
>>2723754 (OP)

В отношениях более 10 лет уже. из них почти 5 в браке. Пережили дохуя кризисов, и сейчас в процессе очередного.
Я тоже айтишник-удаленщик, с тян почти постоянно вместе.
Несколько советов. Пока тезисно, если что интересует детальнее - спроси.

1) Не заводите ребенка, он не поможет выйти из кризиса. Он только его отложит на пару лет, а потом будете решать его же. Только еще с грузом того, что разойтись будет сложнее.

2) Пока человек сам не захочет поставить себе цели и к ним идти, ты НИКОГДА ему этого не объяснишь.

3) Почитай сам и дай ей почитать http://evo-lutio.livejournal.com/
Только не поленитесь и прочитайте с начала до конца, читайте по тегам, конспектируйте инфу для себя и очень многое про себя узнаете. И сами найдете для себя ответы, основанные на глубоком понимании своих особенностей и желаний , а не на советах с двача.


Аноним 20/02/16 Суб 01:36:58 #48 №2727831 
Оп честно читаю и у меня подобная хуита 2-3 года уже. Только без брака. И в меня все четко хочешь брак учись жить по моим правилам. Нет иди на хуй. Бла-бла-бла. Она начинает работать. Жизнь улучшается. Я думаю вроде все , как она хуяк и очередной фейл. И с начала....
По теме совет такойя не мальчик и тем более школьник шкуру ИМЕННО ШКУРУ НАХУЙ.
переежай .меняй номер. Подавай на развод. Дистанциируйся от нее куда нибудь. Меньше контактов. Больше работы. Увлечения.
Просто она тот человек который кайфует даже когда тебе хуево. 1)ПОНИМАЕШЬ ТЕБЕ ПЛОХО, ЕЙ ХОРОШО.
ГОВОРИТЬ ОНА МОЖЕТ ЧТО УГОДНО НО СМОТРИ 1)
Аноним 20/02/16 Суб 01:59:53 #49 №2727920 
>>2723754 (OP)
Вкратце: соска села тебе на шею, сделала тебя виновным во всех своих неудачах и лени, присматривается к другим и ждет, пока ты ей отвалишь лакомый кусок, а ты, в свою очередь, пресмыкаешься перед дыркой, камбечишь. Срать мне в душу, чувак, у тебя яйца атрофировались, походу. И да, ты дебил. Ну а теперь, после этого треда, ты в очередной раз пойдешь к дырке "поговорить по душам, дать N шанс исправиться", ведь она Единственная, лол
Аноним 20/02/16 Суб 02:00:44 #50 №2727927 
>>2723754 (OP)
Прям я.

Почему долбоеб? Ты еще не видел фарш.
Аноним 20/02/16 Суб 02:11:25 #51 №2727959 
>>2723754 (OP)
> Сказала что думает о других мужчинах, мечтает о счастье и отношениях с ними

Ага. Думает. Мечта о сказочном принце.
Также как моя пизда - я ее не бью (однако угрожал, просто последняя степень), я не пью, не курю, наркотики не употребляю, в игры не дрочу, тёлок и шлюх не ебу, любовниц нет, бабло не просаживаю, телек не смотрю, меня не похоронили, на вахту или в плавание на полгода не исчезаю, не дальнобойщик, не фанат, не болею, короче никакого вреда от меня нет, только польза: бабло в семью, так как Software Developer. Еще и баксами получаю - все вокруг резко присасывать начали, а мне похуй, я от этого застрахован.

И что? А нихуя. Тупизна, предъявы, и позиция "ты должен". Секса вообще просто нет. Он ее не интересует.
Просто эти кудах-красавицы не сталкивались с реальной бедой, когда бы это были наркотики, их бы пиздили пор еблищу, выносили бы из дома, короче, реально бедовый мужик. И ведь что интересно, моя все это видела, у нее пьющий отец был, и старшая подруга тоже алкоголика имела. Но выводов не сделала.
Аноним 20/02/16 Суб 02:51:49 #52 №2728057 
>>2727959
А ты точно адекватную выбирал?
Аноним 20/02/16 Суб 05:33:57 #53 №2728201 
>>2728057
>Software Developer
>адекватную выбирал?
лол
Аноним 20/02/16 Суб 06:08:42 #54 №2728215 
>>2723754 (OP)
Билет на самолет с серебристым крылом ей купи. К бате-алкашу и мамке-ведьме. Пусть там разбирается в своих чувствах.

Я даже не знаю, насколько ты удивишься изменениям, которые произойдут в характере твоей половинки за месяц-два.

Но ты, конечно, этого не сделаешь. Будешь дальше страдать хуитой, выносить себе мозг и проебывать жизнь. Вы все одинаковые.
Аноним 20/02/16 Суб 09:30:28 #55 №2728291 
>>2727630
Хотелось бы спросить. Да хрен его знает что.

Это пиздец. Теперь она не хочет ничего. Как и раньше.

Сердце горит, спать не могу. Я не хочу сдаваться. Я все равно говорю ей о том что я уже не тот человек который говорил ей уходи и ищи другого.
Я другой.

Мой единственный шанс - затащить ее психологу.
И то он призрачный.

Как же меня бесит это оцепенение. Меня просто заклинило.
Аноним 20/02/16 Суб 09:43:11 #56 №2728306 
>>2723754 (OP)
>внезапно я захотел все вернуть назад
Это страх. Он пройдет.
>Еще пару месяцев назад я хотел уже разойтись.
А что изменилось? Я тебе отвечу что - ты просто 2 месяца без секса.
Аноним 20/02/16 Суб 09:46:36 #57 №2728311 
>>2727959
>Но выводов не сделала
Ну не умеют тян в большинстве всоем в объективность и благодарность.

Бросай эту к ебене матери. Срочно.
Аноним 20/02/16 Суб 10:10:36 #58 №2728343 
>>2728306
не пару недель без секса. началось все с того что мне сказали что я больше не возбуждаю, после секса.
Аноним 20/02/16 Суб 10:11:12 #59 №2728344 
>>2728343
начались мои камбеки конечно же
Аноним 20/02/16 Суб 11:03:42 #60 №2728402 
14559554226630.jpg
>>2723754 (OP)
Два слова: компромиссы, диалог.
Аноним 20/02/16 Суб 12:22:50 #61 №2728554 
>>2728291

Не уверен насчет психолога - единственное, чем он сможет помочь, научит слушать и слышать друг друга. Че-то я думаю, что за 10 лет вы уже этому научились.

Сгоняйте в Амстер на выхи, дуньте, займитесь охуенным сексом и разъезжайтесь на месяцок. Только с условием это время реально посвятить себе - как я говорил, покурить правильные источники, подумать.
Эта работа будет полезнее, чем бабки вываливать психологу. Только сами вы сможете каждый понять себя и принять соответствующие решения, а левая тетя\дядя вам слабо поможет.
И даже если вы развестись решите - это будет нормальный осознанный выбор каждого, а, значит, от него будут только профиты в долгосрочной перспективе.
Аноним 20/02/16 Суб 13:07:49 #62 №2728722 
>>2723754 (OP)
Ты погряз в своем ЭГОИЗМЕ, в своем САМОЗАШКВАРЕ. Твоя единственная обязанность - УМЕТЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. Если этому человеку ты доверяешь, то БЕРЕГИ ЕГО. Даже когда вы ссоритесь, деретесь, боже, это просто 10 лет дают о себе знать, 10 лет того, что ВЫ ОТКАЗЫВАЛИСЬ САДИТЬСЯ И РЕШАТЬ МИРНО. Вы не работали ПОЛНОЦЕННО над своими отношениями, если бы работали, то не повышали бы голос друг на друга. Подумай, сколько еще понадобится времени, чтобы найти человека, который будет тебя знать как облупленного и при этом любить. Ведь 10 лет у ВАС БЫЛИ ПРИЧИНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ. Не может же людей держать только плохое.
Тебе нужно вывести её из депрессии, езжайте на три дня за город, поговорите на чистоту, напишите письма друг другу, в которых выскажите ВСЁ, что наболело. Но не совершай ошибку, не проеби человека, который принимает тебя таким, какой ты есть, даже при твоем эгоизме и агрессии её хватило на 10 лет. 95% тян дропнули бы тебя после месяца таких отношений. БЕРЕГИ ТО, ЧТО ЕСТЬ. И помни, что пока вы не разошлись совсем, всё можно вернуть. Только не предавай любовь хотя бы из уважения, не блядуй. Потом будет совсем не восстановить.
Аноним 20/02/16 Суб 13:10:50 #63 №2728735 
>>2723754 (OP)
Берешь тян->Запихиваешь в тачку->Везешь в место, отличающееся от обычного (дом за городом снять можно и т.п.) на несколько дней. Ей нужно почувствовать себя нужной, она заебалась пиздострадать внутри себя, отсюда у неё и отсутствует половое желание. Поменяй ей обстановку, чтобы она охуела. Увидишь, как сработало. В моем случае помогло. Уже год без срачей и мыслей о расставании. Будто заново жить начали.
Аноним 20/02/16 Суб 18:01:02 #64 №2729695 
>>2723754 (OP)
Берешь тян->Запихиваешь в тачку->Везешь в аэропорт->сажаешь на рейс Гейропка-Мухосранск. Ей нужно почувствовать тебя нужным, она заебалась пиздострадать внутри себя, отсюда у неё и отсутствует половое желание. Поменяй ей обстановку, чтобы она охуела. Увидишь, как сработало. В моем случае помогло. Уже год без срачей и мыслей о расставании. Будто заново жить начали.

Аноним 20/02/16 Суб 20:16:54 #65 №2730227 
asd
Аноним 20/02/16 Суб 20:31:51 #66 №2730270 
>>2723754 (OP)
>Она отвечает, что хочет побыть одна. Хочет разобраться в своих чувствах.

Найс говна поел
Аноним 20/02/16 Суб 20:51:08 #67 №2730315 
>>2727920
Двачую.
ОП все равно этого не поймет. Баба сидит на шее у него, а он этого и хочет. Так что проблемы никакой нет. Все как надо.
sageАноним 20/02/16 Суб 20:52:07 #68 №2730318 
>>2728722
Сельд незаметна.
Аноним 20/02/16 Суб 21:42:39 #69 №2730513 DELETED
>>2728722
> Ты погряз в своем ЭГОИЗМЕ, в своем САМОЗАШКВАРЕ.
Много ты знаешь.

>>2727630
ЖЖ дельный.

Беседы о отношениях уже всем надоели, потому что она не хочет и не верит. Я решил пока дистанцироваться.

Последний разговор меня добил. Не мог заснуть из-за него.
Начал читать ЖЖ, все про нас(http://evo-lutio.livejournal.com/246235.html) с этим дефолтом.
Получается я минус, она плюс. С эго у обоих все запущено ужасно.

Т.к. мне очень тяжело рядом с ней, я решил выехать раньше чем планировал, без сна. На несколько дней в другой город.

ОП
Аноним 20/02/16 Суб 21:58:08 #70 №2730566 
Охуеть. Она залочила свой профиль в соц сетях. Мессенджер отключен.

Даже не знаю, звонить ли ей и говорить что я доехал ОК.

ОП
Аноним 20/02/16 Суб 22:26:48 #71 №2730630 
А все потому, чтоб баба твоя тряпка, и ты тоже. Ей не надо было ехать с тобой в сраную заграницу, где ей явно некомфортно. Но ей не хватило сил и мозгов послать тебя и остаться тут одной. А ты, хуила, должен был ее не мозги ебать, а сразу выставить - хоть в рассеюшку, хоть на мороз, потому что НИКТО, блять, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Ебаный стыд, детский сад сраный.
Аноним 21/02/16 Вск 00:10:58 #72 №2730876 
14560026589490.jpg
Все. Я поставил точку в этих отношениях.

Дальше только новые. Может и с ней, если захочет. И успеет.

Добра всем.
Аноним 21/02/16 Вск 00:43:22 #73 №2730942 
Прослезился. Счастья тебе.
Мимочувствительный мамкин анон
Аноним 21/02/16 Вск 01:54:28 #74 №2731096 
Добра тебе, ОП.
Аноним 21/02/16 Вск 04:19:07 #75 №2731214 
>>2730513
>Начал читать ЖЖ
Эво-люция поехавшая сектантка, несет био-энерго-информационный бред, замаскированный к месту и не к месту вставляемыми терминами из психологии. Только мозг себе засрешь.

Сириусли, это нечто уровня астрологии, турбосуслика и уринотерапии.
Аноним 21/02/16 Вск 04:20:13 #76 №2731215 
>>2730876
ну канеш
так мы и поверили
эта музыка будет вечной
Аноним 21/02/16 Вск 07:50:13 #77 №2731278 
Оп, читаю и пиздец. Один в один отношения.
Любовь, сучара, дело такое. Держитесь друг за друга.
Аноним 21/02/16 Вск 10:16:56 #78 №2731372 
>>2731214
Сколько ты прочитал постов, три?)
Аноним 21/02/16 Вск 11:15:42 #79 №2731447 
>>2731214
Подтверждаю.
Смысл есть, но он дальний.
Аноним 21/02/16 Вск 15:04:22 #80 №2732112 
>>2731372
Давно слежу за этой юродивой.
Аноним 21/02/16 Вск 15:36:53 #81 №2732272 
>>2731214

Я фильтрую смысл. Просто вижу что это написано все про меня. Все ошибки описаны. Это и печально и хорошо.

Я не знаю что ты там прочитал, но я для себя вынес главное. Что такие отношения не должны существовать.

Любовь - любовью, а отношения должны быть в корне другие. Чтобы в них не было места тому, что есть сейчас. В этом я согласен с ней.

Вот и решил отпустить это.
Аноним 21/02/16 Вск 16:37:41 #82 №2732484 
>>2727630
Думаю дать ли ей почитать ЖЖ тоже.

С одной строны это может повредить моей стратегии ухода, т.к. она поймет мои действия.

С другой стороны, она же уже отчалила. Это будет ей полезно и свежий взгляд.

С третьей стороны моя стратегия не дает 100% гарантий. Их просто не бывает.
Аноним 21/02/16 Вск 16:42:10 #83 №2732501 
>>2732484
а я все думал, на сколько часов хватит твоей решимости
продержался аж 16
ну чё, тоже результат
Аноним 21/02/16 Вск 16:55:10 #84 №2732540 
>>2732501
Ну.. Я же ее люблю. Это отношения сдохли.

Скорее всего я этого делать не буду. Чтобы не давить на нее.
Аноним 21/02/16 Вск 20:18:59 #85 №2732960 
Поздравляю, ОП.
Как старший товарищ с идентичной историей ответственно заявляю - всё так и продолжалось бы. Я расскажу, что тебя ждало бы в следующие 10 лет отношений.
Ты бы справился со своей агрессией, но только путем полной эмоциональной кастрации. Ты перестал бы чувствовать что-либо к этому человеку - ни гнева, ни раздражения, ни влечения. ты с трудом бы удерживал стояк, чтоб раз в месяц исполнить долг.
Врожденная порядочность не давала бы тебе ходить по шлюхам, через пару лет ты забыл бы, что такое хотеть бабу. Чувство вины за то, что ты "сломал ей жизнь", выдернув её из уютного мухосранска, где она "работала", заставляла бы тея экономить на себе. Ответсвенность за взрослую инфантильную дуру плюс еще возможно спиногрыза на шее заставит тебя соглашаться на любые невыгодные условия работы, лишь бы она была. Короче, тебя ждала беспросветная жопа.

Ты вовремя спрыгнул. Добра тебе в новой жизни.
Аноним 21/02/16 Вск 21:40:57 #86 №2733197 
>>2732272
>Я фильтрую смысл. Просто вижу что это написано все про меня. Все ошибки описаны. Это и печально и хорошо.

Рад, что тебе помогло и ты увидел механику того, как там все у вас происходило. Удачи!
Аноним 21/02/16 Вск 23:32:43 #87 №2733491 
>>2733197
Считаю что развитие личности и отношений должны быть предметом в школе. Я много слышал про семинары и практики разных мудрецов. В сравнении с психоалхимией это выглядит как обмазывание себя стереотипами и аутотренировками которые когда-то возможно помогли автору.

>>2732960

Спасибо!

Теперь я сконцентрируюсь на тех вещах которые мне приносили радость до отношений. Т.к. Меня отключили от многого сейчас. Ну и собой займусь.

Составлю себе wiki по психоалхимии и жж эволюции.

>>2727630
А как ты разрулил свои отношения? В эволюции только через экологичность предлагается. А значит надо все с нуля. Ну и уловки чтобы вернулась таки.
Аноним 21/02/16 Вск 23:34:34 #88 №2733497 
14560868741820.jpg
Мне почему-то все больше кажется, что люди не умеют меняться. Не умеют и все тут. То есть, можно саморазвиваться, менять привычки, искоренять комплексы и т.д. Но базовые реакции - те, что заложены природой, травмами в глубоком пиздючестве, детскими наблюдениями за поведением родителей - остаются навсегда. Можно сколь угодно пытаться сделать себя лучше, можно пытаться перевоспитать и другого человека. Можно пережить таким образом кризисы. Только вот когда случается очередная размолвка, все что угодно, мелочь, из-за которой вспыхивает спичка и разгорается костер нельзя предугадать и ее нельзя избежать, будь готов наблюдать, что она поведет себя ровно так, как привыкла, и будь готов, что ты будешь действовать ровно по тому алгоритму, который тебе свойственен.
Подводя итог написанному, я хочу задать тебе, оп, вопрос:
Ты можешь себе представить гармонию в дальнейшей вашей жизни?

Я себе в очередной раз задал этот вопрос где-то перед новым годом, получил ответ, обдумал его и сделал то, что посчитал нужным. 3 недели назад перевез ее с вещами в съемную квартиру, сейчас немного с грустью посмеиваюсь, глядя на пустые шкафы и тумбочки.
Не хватает ее просто пиздец, да это и не странно, я ведь обычный наркоман, у которого нет возможности получить дозу и оттого наступила ломка.
Аноним 22/02/16 Пнд 00:00:19 #89 №2733576 
>>2733497
Только что дочитал тред (когда писал предыдущий пост, прочитал только половину), теперь понимаю, что писал немного не к месту, а впрочем неважно.

Держись, бро, хуярить будет шопиздец.
Аноним 22/02/16 Пнд 02:02:53 #90 №2733831 
>>2733497
Самое херовое во всех этих разборках было то, что я взрывался. Взрывался я по причинам:
- я с ней нихуя не согласен и доказать обратное невозможно, она просто закрывается и посылает
- я потеряю ее [это позорно]
- я останусь говном
- я не хочу бросать ее, это мой признак слабости будет
- она меня считает мудаком

Наверное я еще что-то не досказал. Но ей конечно досталось от меня унижений. Я не хотел причинить ей боль. Я хотел подчинить и потушить конфликт(лол).

Сейчас я, великий тактик и стратег, позвонил ей несколько раз. Вчера когда доехал домой(ехал часов 8 за рулем). Я ей сказал всю правду: что очень люблю, что приставать больше не буду, попросил прощения за все. Она сказала, что давно меня простила(хотя из прошлых разговоров, я слышал что она не может со мной ,потому что помнит все и не верит в мое исправление).

Сегодня днем когда искал бумажку, которую надо оплатить ей. Позвонил. Она спросила как дела, я сказал нормально. Больше ничего(ну и по делу пару слов).

Сейчас позвонил. Ее сестра просила передать ей свой номер телефона. Я то его уже в мессенджер кидал ей. Она правда его отключила. И включает раз в день.
Позже увидел что оно доставлено но не прочитано. Я хотел это использовать как повод для звонка. Набираю ее номер. Вижу ее лицо в телефоне. Идут гудки. Я понимаю что это реально нелепо. Какого черта я звоню ей. Вдруг она где-то занята.. И вообще уже не в том статусе. Ответа не последовало.

Важно сказать, что она просила меня остаться друзьями. Мол выросли вместе. Не хотела терять меня из своей жизни. Хотела чтобы я остался ее семьей. Но не мужем.

Меня эти слова закатывали в асфальт. Я не могу видеть человека, общаться с ним и знать что я теперь как евнух для нее. Это сжигало сердце в груди.

Я бы хотел остаться ее семьей. Но бля, как мне сложно делать это. Я не могу смотреть на нее спокойно.

Она перезвонила мне. На вопрос как дела, она ответила: "Никак" и вновь спросила как мои. Я ответил что так же. Она услышав шум голосов, сказала: шумно там где ты. Я был в магазине. Я пропустил это мимо ушей. Решил что не надо ей говорить где я. Передал просьбу сестры.
Она сказала что не хочет вообще сейчас ни с кем разговаривать. Я сказал - ну ладно, тогда у меня все. Она бросила трубку.
Чувствовалось ее раздражение. Хреново человеку. Нет у нее родного евнуха на привязи.


Теперь о ее сложностях:

Пару дней назад я перевел ей почти половину своей зарплаты. Я знаю что ей нужны деньги и она их себе никак не сможет достать. С деньгами у меня хоть и хорошо, но бывают задержки. Поэтому я ей предлагал жить вместе. Т.к. полноценно содержать человека в столице мне будет сложно(если у меня задержка в зп - то и у нее, лол).

Я планирую ее поддерживать еще пол года, если ничего не изменится. И половины года может показаться мало на то чтобы стать самостоятельной. Больше ей помочь некому(разве что вернуться в наш мухосранск и висеть на шее у мамы).

Работу найти - хз. У нее нет заточенных скилов. Разве что опыт годовалой работы начальником в продажах туроператора. Но это было черт знает когда.

Ну и напоследок, она одна в чужой стране. Деньги есть, но гарантий нет никаких(я ж бля фрилансер).

Даже не знаю, что с этим делать. Похоже что это не мои проблемы. Иначе, если я их буду решать, то я буду чувствовать что я в пустоту работаю. А потом я еще и увижу ее с каким-то куном. Нахер такое будущее.
Аноним 22/02/16 Пнд 02:13:21 #91 №2733847 
Только что она позвонила. Спрашивала почему я выключил геолокацию, лол.

Я сообщил что это в отношениях нужно знать кто где. А так - не надо. Сказал что она тоже может отключить локацию. Что не хочу на нее давить.
Сказал что я принял решение и поставил точку в отношениях. В этих ужасных 10 летних отношениях, в которой я причинил ей много боли. Сказал что я буду двигаться дальше. На что она сказала - как дальше? Ты мне такого не говорил вчера. Я ей ответил что не хочу давить на нее. Хочу чтобы она была свободна от моего влияния.
Она сказала что ей не нравится что она не знает где я...
Спросила про совместную жизнь. Я сказал что ее не будет. Сказал что мне сложно быть рядом с человеком которого я люблю но не могу.

Она явно удивилась тому что я сказал про движение дальше. Черт подери. Детка. Сказала что я наслушался от нее слов в неадекватном состоянии. Бля, я так хотел спросить. А что же у нас на самом деле происходит?! Готова ли она к новым отношениям со мной.

Эх твою мать. Мне кажется я мог бы предпринять попытку камбека вновь. Раз ей не все равно где я и что я.

Но я уже камбечил ей до отъезда. Решил надо ждать. Пока не поумнею.
Аноним 22/02/16 Пнд 02:38:03 #92 №2733875 
Еще она говорила о том что еще два года назад скатилась в депрессию..

И геолокация - она переживает за мой диплом.
Аноним 22/02/16 Пнд 02:49:11 #93 №2733883 
>>2733875
Она переживает за то, что ты уже нашел другую тню и передумаешь ее содержать.
Какого х вы друг друга палите по геолокации? Доверия не было вообще что ли? Это унизительно.
Аноним 22/02/16 Пнд 02:53:20 #94 №2733889 
>>2733875
хуево быть тобой, просто тряпка, об тебя вытирают ноги, уже давно тебя не хотят, в лицо говорит, что ты не мужик не возбуждаешь. А ты ее содержишь, лишь бы видеть и надеятся что не все кончено. Ей не все равно где ты, потому что "чувство собственности" а никакой не любви, норм содержать ее пока не найдет себе иностранный хуец? Ведь так и будет ОП, ты сейчас своими руками к этому подводишь. Ты очень не прав, думая что другие тни не нужны. Относись к расстованию проще, никто из вас же не умирает, спустя года 2 с новой няшей, будешь лолировать с этой ситуации. Добра тебе и здравого смысла. мимотян
Аноним 22/02/16 Пнд 02:59:03 #95 №2733891 
>>2733883
Ну, понимаешь, это удобно в нормальных отношениях. У нас было полное доверие.

А вообще до этого я с ней договорился: давай, мол, если ты думаешь что после секса я опять стану говном - попробуем, и посмотрим. Если стану - я сам мудак и поделом мне. Если нет - живем дальше. На что она согласилась. Но попросила не трогать ее пару недель. Чтоб разобраться.

Я же нихуя не мог сделать. Лез обнимался, лез говорить. Договорил до того что нет вообще.


>>2733889
> что ты не мужик
такого не говорила

> Ведь так и будет ОП, ты сейчас своими руками к этому подводишь
Я просто верю в то что может все обойтись.

А знаешь, ты права. Я пожалуй поговорю с ней. Попрошу вытянуть крючки из меня, если это все так и есть. Ненавижу вранье.
Аноним 22/02/16 Пнд 03:02:05 #96 №2733894 
>>2733891
А кто же честно ответит, что использует ради своего удобства? Она до последнего будет тебя держать на привязи, сколько может.
Аноним 22/02/16 Пнд 03:04:42 #97 №2733898 
>>2733894
Ну она же сказала что я для нее больше не муж. Что я больше не возбуждаю. Что готова упасть в чужие объятия.

Могла бы иначе сказать.
Аноним 22/02/16 Пнд 03:08:38 #98 №2733901 
>>2733898
а как после таких слов надеяться, что обойдется?
Аноним 22/02/16 Пнд 03:10:47 #99 №2733904 
>>2733901
Потому что есть слова про то что она меня любит, но не может.

долбоеб-ОП
Аноним 22/02/16 Пнд 03:14:00 #100 №2733908 
>>2733904
любить в плане, человек родной за 10 лет стал понятное дело, но на этом и все. Ну и опять же, такие слова двусмысленные, которые не дадут тебе ее кинуть с голой жопой в другой стране, было бы странно если бы она не юзала их.
Аноним 22/02/16 Пнд 03:22:31 #101 №2733916 
>>2733908
ну я типа сам виноват:
1 что мы еще не уехали в штаты
2 что тут смысла искать работу не было, т.к. надо учить язык а мы скоро уезжаем
3 что я тут задержался на пару лет дольше чем планировалось до прыжка
4 что я не выделял деньги на ее образование(я сказал что не хочу жить как нищеброды)
5 не давал на карманные расходы (это бля вообще хуйня какая-то, я просто говорил если надо, бери деньги. они общие)

короче еще пара причин найдется.. в общем я очень обязан ей. за вышеперечисленное + лучшие годы + то что она 9/10.

черт его знает. я не хочу верить что она может опуститься до манипуляций.
Аноним 22/02/16 Пнд 03:28:21 #102 №2733919 
>>2733916
Поверь, она и без твоей помощи могла найти интересное дело, даже на дому что то мутить руками/в инете. Но опустилась она до манипуляций уже очень давно, когда убедила тебя работать за двоих и кудах, обязан меня содержать по полной, пока я буду ныть и разлогаться в депрессиях. Все депрессии только от безделия. Вот и вини себя только в одном, в том, что не приучил к работе/хобби/делам, в депрессии она и думает о других хуях, только потому что заняться нечем,поясняет все та же мимотян
Аноним 22/02/16 Пнд 03:44:47 #103 №2733924 
>>2733919
Ну бывало и такое что и она работала. На не очень работах. Плюс ее мама высылала деньги не раз когда было совсем напряг. Она это считает вместо работы))

Единственные интересы - серфинг, шоу, шоубиз, сериалы. Инстаграм.

Ничего не хочет, ничего не интересно, депрессия. Депрессия из-за меня, конечно же.

Да.. Честно говоря из-за уровня доверия я бля не могу поверить что она осознанно это делает.

Всякий раз как я предлагал что-то, она отказывалась. Потому что не интересно. Потому что слишком просто. Потому что слишком сложно. Потому что хочет рулить людьми. А то что я предлагаю сделать и помочь - хрен.
Потом хобби, на них типа денег не было. Ну как бы на все нам хватало а на них для нее почему-то не могли выделить.
После того как я ее спрашивал раз 10 в разные промежутки времени о том что она хочет, кем хочет и как, она попросила больше не спрашивать ее никогда. Давит сильно на нее.
Сказала что ей надо учиться на кого-то. А это дорого и долго. Денех никто не даст.
В интернете ничего для себя не могла найти.

Все мечтали, когда я начну делать 20k$ в месяц и все будет заебок. А я мечтал когда я свалю из этих отношений и буду делать все что хочу(по работе и прочему). Потому что подбирая сопли человеку, хуево забочась о ним во время его очередной простуды, возя на кофе, и так далее, я трачу очень много энергии/времени. Только взамен я ничего крутого не получаю. Дома я конечно же прокрастинирую, потому что отдыхаю от похода с ней.

О как я заебался решать бытовые проблемы. Она же не говорит на местном языке. Вот и я всюду звони, всюду ходи, всюду води. Меня это бесило. Потому что она и сама может это сделать. Но не делает.

Все это мы месили тысячу раз.

Я даже в дневнике себе писал, что брошу если за пол года ничего не произойдет с ней. Что не могу я быть целеустремленным когда со мной рядом вечно болеющий и депрессирующий человек. Я не могу с ним двигаться вперед. Мне нужен кто-то кто будет бежать со мной в одной упряжке. Partner in a crime. Homie. А это не она.

Вот она это прочитала недавно, без моего разрешения. И как я понял это поставило точку в ее голове.
Аноним 22/02/16 Пнд 03:46:51 #104 №2733925 
>>2733924
> Только взамен я ничего крутого не получаю
потому что я не делаю ее счастливой. потому что я делаю все не на 100 процентов.
Аноним 22/02/16 Пнд 04:08:37 #105 №2733941 
>>2733925
А внатуре, у нее еще можно поучится так манипулировать, и тобой и мамой, деньги легко достаются, подарили-значит заработала. Если застявят чето делать, буду давить на "нужно обучение, на которое нет денег" и тд. Жалкое, существо, которое умеет только потреблять. Причем если ты сейчас откажешься ее содержать в чужой стране, окажешься козлом, мудаком и последним человеком. А ты держишься за какое то выдуманное доверие и миф, что она никогда не манипулирует. Смысл ей, признаваться в том, на чем живет уже столько лет. В данный момент, ты создал ей идеальные условия, и из тебя получать бабки на проживание и тебя рядом не терпеть, пока что то удачнее не сложится. Если отправишь обратно домой, у тебя шансов больше на то, чтобы быть вместе, но нафига оно тебе надо. Даже если в ахуе начнет писать, как любит и как была не права, через пол года-год в туже ситуацию упретесь.
Аноним 22/02/16 Пнд 04:58:50 #106 №2733963 DELETED
Поговорил с ней. Выяснили что она не знает. Что все эти слова - как мой дневник для нее. Выговорилась как ей хреново. Но уже не думает так. Но новые отношения начинать не готова. Еще не отошла от старых. Новые если и начинать то с полного 0. Начинать общаться, искать общие точки и может быть потом все перейдет в серьез. Так видит это пока.

Меня конечно это насмешило немного. Но это то место где мы есть. Сказал что ни на что не расчитываю. Раскрыл свои карты с надеждой на камбек. Дал evo-lution почитать http://evo-lutio.livejournal.com/246235.html.

Короче мои желания ее вернуть потихоньку улетучиваются. Ведь надо действительно что-то новое. А заинтересует ли это нас обоих.
Вроде отпускает меня понемногу от страстей что были.
Аноним 22/02/16 Пнд 05:00:16 #107 №2733964 
>>2733963
> Что все эти слова
слова о нехочу немогу и так далее

Новые отношения видит как выход из депрессии. Сейчас ей хочется просто сдохнуть. Эх. Потому и дал ей почитать эволюцию.
Аноним 22/02/16 Пнд 06:01:47 #108 №2733975 
Обыкновенная лень и эдакий долбоебизм испортил твои отношения, а после уже сыграла свою роль тян.
Делаешь ты все правильно, это радует весьма, добавь к своей работе какие-нибудь увлечения, типа : искусство, музыка, возможно даже пение
А вообще, все это однако печально и в то же время печально, хоть ты и агрессор228 все такое, ты дохуя вложил в эти отношения, а труды не оценили.
Чувак, желаю тебе только удачи и напоминаю, что у тебя все ещё есть хуй с яйцами.

мимопятьлетотношений
Аноним 22/02/16 Пнд 06:02:40 #109 №2733976 
печально => странно
фикс
Аноним 22/02/16 Пнд 06:02:58 #110 №2733977 
>>2733831
>перевез ее с вещами в съемную квартиру
>Пару дней назад я перевел ей почти половину своей зарплаты.
>Я планирую ее поддерживать еще пол года

Ты чертов безумец. Кикимора высосала из тебя соки, затянула в омут и морочит по сей день. А ты вместо того, чтобы защищаться добровольно ей в этом помогаешь.

Какие к черту пол года. Купи ей билет на самолет и досвидос. Или она так и будет жилы тянуть, пока все не вытянет. А когда от тебя останется только выжатая оболочка, быстренько найдет замену.
Аноним 22/02/16 Пнд 06:22:08 #111 №2733981 
>>2733963>>2733924>>2733916
Выглядит как человек, разговаривает как человек, но на самом деле это большая лоснящаяся черная пиявка. Просто ты живешь в мороке и поэтому не видишь. Тебе кажется, что вы "разговариваете по душам", а по сути это как утиный манок - она производит звуки, путающие и подманивающие добычу (то есть, тебя).

И потом ты здесь пишешь про "моральные обязательства": "но пиявка же пила мою кровь много лет, ей будет плохо, как приличный человек я ей должен сцедить еще пару ведер". С надеждой на камбек.

Кикимора - это энергетическая черная дыра. Она ничего не может тебе дать по своей природе. Только пьет твою жизненную силу.

Тебе нужно не видеть ее минимум месяц. Не говорить. Не переписываться. Не давать возможности удерживать морок. Я даже не знаю, насколько ты удивишься, когда увидишь, как изменится твое мировосприятие.
Аноним 22/02/16 Пнд 06:23:59 #112 №2733982 
>>2723754 (OP)
Она села тебе на шею, прямым текстом говорит, что хочет тебя дропнуть и подает себя как будто ты ее должен добиваться как главной цели в своей жизни? ОП просто расходитесь, нмхуя хорошего из этого не выгорит, то чегр ты пытаешься добиться не стоит потраченных сил.
Аноним 22/02/16 Пнд 06:28:21 #113 №2733985 
>>2733977
Двачую этого. Шли ее нахер пусть везет свою ленивую задницу к маме в свой мухосранск, она сейчас найдет себе ебаря, а ты ее еще и содержать будешь, тебе то она о ебаре конечно же не скажет, неудобно такой источник финансирования терять.
Аноним 22/02/16 Пнд 21:42:16 #114 №2735826 
>>2733847
>>2733883
>>2733891
Вообще-то геолокация может пригодиться еще для одной цели. Она очень помогла бы, если жена хочет точно знать, что муж на расстоянии не менее восьми часов от нее. Не так ли?
Аноним 22/02/16 Пнд 23:22:24 #115 №2736045 
>>2733916
Вот меня всегда удивляет намерение "уехать в штаты", особенно как аргумент сидеть на жопе ровно и ничего не делать - ни учиться, ни работать, ни язык учить. у твоей барышни что, уже был гринкард, и только ты почему-то не хотел ехать? или поллимона ляжку жгло, а ты пару лет лишних сидел в своей гейропке? Откуда была такая уверенность что вы "скоро уедете"?
Аноним 23/02/16 Втр 00:18:33 #116 №2736136 
>>2736045
Я ж погромист. У меня все данные как-бы есть. Надо было повысить квалификацию, чтоб зп нормальная была.
Аноним 23/02/16 Втр 00:46:10 #117 №2736187 
Оп, напомни, плиз, вы сейчас живете в разных квартирах, или в одной? Сейчас то есть, она через стенку от тебя сидит? Я че-то нить потерял.
Аноним 23/02/16 Втр 02:27:41 #118 №2736370 
>>2736187
Сейчас мы в разъехались. До этого жили вместе. В разных комнатах.
Аноним 23/02/16 Втр 02:42:33 #119 №2736382 
Немного репортируй, все таки интересно.
Аноним 23/02/16 Втр 03:57:41 #120 №2736438 
>>2736370
А есть ли у тебя знакомые поблизости? Друг, с которым можно выпить пива, или подруга, или пара какая, с которыми можно встретиться и просто попиздеть за жизнь? Мне к примеру хз с кем говорить, кроме тебя (я тот что о наркоманах недавно заикнулся), друзей-знакомых хоть и хватает, но говорить с ними чего-то никакого желания нет, ибо чувство, что вышел из зоны опущенным.
Прикол расскажу немного от темы чтоб отойти, сам до сих пор смеюсь. Купил, значит, я в понедельник 2 билета в театр на эту пятницу, предложил сходить знакомой. Она идти не захотела, я расстроился немного, короче решил загнать билеты - я взял последние и во вторник их было уже не купить. Сделал объявление во вторник же утром, работаю. Через буквально 2 часа пишет какая-то подруга (по фото 7-8 из 10), что хочет купить оба билета. Я-то грешным делом нафантазировал, что прилетит богиня, купит 1, мы посмотрим спектакль и уже ночью мы заживем долго и счастливо лол. Итак, договорились встретиться обменяться деньгами и товаром, к слову только когда она начала писать, я понял, что билеты-то у меня электронные и ничего кроме распечаток и честного слова что не напечатаю еще, не могу ей предложить. Я это сказал, ее не смутило, через 2 часа встретились, она оказалась красивее чем на фото. Привет-приятного просмотра-надеюсь что не наебешь-пока. Возвращаюсь на работу, немного расстроен почему-то но с твердой уверенностью, что в пятницу напьюсь. Тут-то и начинается интересная часть. Допишу завтра, если не утомил, спать в коем-то веке захотел, лол.
Аноним 23/02/16 Втр 05:09:14 #121 №2736470 
>>2733831
Алё, чувачок. Шкуры вообще-то очень быстро находят нового ебаря, ты уж извини. И да, я чуть постраше, чем ты буду, опыт есть.
То, что в голове у нее и у тебя - это совсем разные вещи. Я прочитал что ты там пишешь, всё понятно, всё это проходили, я все это знаю. Твои мысли: ах, ах, ах. Бедная. Ах, мучаюсь. Ах, бида-бида. Ах помогу ей. Её мысли: у нее таких мыслей нет. Ну вот сам посуди, ты там сентиментально теребишь телефон, звонить ли ей или не звонить, а она тебе что говорит? "Я не хочу ни с кем разговаривать". - Она с тобой даже разговаривать не хочет, чувак! А ты ей ползарплаты САМ отдаешь (я понимю еще к тебе бы обратилась). Вангую тред от тебя, когда твой пердак улетит, раскаленный, на космическую орбиту: ты ей переводил деньги, а она к тому моменту уже нашла ебаря, который тоже за нее платит. Может и нет, но такая ситуация ОЧЕНЬ ТИПИЧНАЯ. Судя по рассказам, ты для нее особо никто и поэтому тебя можно как угодно через хуй перекинуть. Как она будет решать проблемы? Оч. просто, поиском нового ебаря. Поэтому я бы советовал тебе притормозить с твоим спонсорством.

Кстати, правы те, кто выше тебе писал. Несмотря на ссоры и возможно что ты ее пиздил, внутри (по характеру) ты довольно слабый, тряпичный. А бабы это очень хорошо чувствуют, и тогда пиздец.
Аноним 23/02/16 Втр 05:32:32 #122 №2736476 
>>2723949
> закрываться, типа видеть не хочет. А я иду типа мириться
- вся суть.

> Потому что нужно работать за двоих.
Ты хоть понимаешь, что всё это время шкура висела у тебя на шее? только она висела так, что ничем и нихуя тебе не чувствует даже обязанной.

> Думал что мне надо было с ней встретиться уже "сформированным" человеком. С деньгами и созревшим, осознанным. Не импульсивным.
Хуёво думал. А ей как надо было встретиться? Какой?
Также, твои слова скрыто выдают подчиненную позицию. Ты как бы транслируешь мнение: я плохой, я не такой, мне надо было быть другим.

>>2724005
> Очевидно, что она "любит" тебя только поэтому, а как мужчина ты ей разонравился,
- Этот прав. Только не любит, а просто живет.

>>2724272
> соберу ей денег, высылать буду,
Бредишь. Я уже написал, смотри как бы твой пердак не взвился в космос. Чего-то там "высылать" можно только при полнейшем контроле, а не вслепую.

> Я думаю что я могу ей еще доверять. Это доверие и то что она была частью меня для меня самое главное.

> Итогом которых - я хочу жить с тобой и типа люблю, но не верю что ты перестанешь быть злым.
- Это детская инфантильная отмазка. Какой, нахуй, злым. А ты что? Идельная блядь?

> Но не трогай меня, не обнимай. Я хочу еще разобраться в себе.
Всё понятно. Как по нотам. Я это слышал сто тысяч раз.
Нахуй шкуру. Она тебя не любит. Как только шкура тебя не любит, она начинает манипулировать пиздой, это проверено, потому что больше ей манипулировать нечем. Поэтому разбежались и успокойся.

> Писал туда как она меня бесит своей апатией, постоянными простудами и прокрастинацией(контакт, инст, сериалы). Писал что она мой якорь. Человек который не идет со мной на баррикады, а просто сидит и нихуя не может.
- Да. А сейчас она в точности также нихуя "не смогла" и решила просто не дать доступа к пизди и съебать от тебя, а не решать проблемы.
В сущности, то что у тебя происходит - это плавный съеб от тебя. Это ты там швыркаешь носом, пишешь дневники, мучаешься, итд. Ты же не знаешь, что в голове у сук. А там всё прсто. Там просто НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ, вот и всё. Она просто решила от тебя уплыть, но сделать это потихоньку.

>>2724358
> Но если выяснится, что меня не хотят(о чем мне уже сказали) - я уже врядли захочу что-то делать.
Тебя давно не хотят. Просто ты этого не понял.

> Я жду этих разборок. Чтобы она разобралась в себе.
- Видишь, даже здесь хорошо видно. Ведешь не ты. При всем при том, что баба сидит у тебя, нихуя не делает, но конечное слово - за ней. Решает она. Ждешь ты.
Это по факту так.

>>2724455
> Пожалуй, только мог бы порекомендовать тебе принять свою тян как равного тебе человека, подавить в себе снисходительность и желание помогать, на деле решая все за нее. Она самостоятельный и умный человек, и в своих проблемах разберется сама.

-Совет не лишен смысла, но этого не будет. Всмысле, этого не будет, пока они вместе. Причины объяснять долго, но если просто - характер не изменить.
Аноним 23/02/16 Втр 05:34:54 #123 №2736477 
>>2724567
> Простая подмена влагалища мне не даст того же доверия и чувства родства с человеком.

Вот это и есть твоя ошибка. Кто тебе сказал, что новая женщина это просто влагалище?
А слова выше выдают просто огромную привязанность.
Если сильно утрировать, то ваша ситуация в том, что вы, видимо, психологически/эмоционально/по-характеру охуенно не подходите друг к другу, но жутко страдаете, так как вам ПРИХОДИТСЯ вместе жить. Вот и всё.
Аноним 23/02/16 Втр 05:36:33 #124 №2736478 
>>2724572
> Чего я боюсь, так это того что она не захочет.

Ууу, я говорю, пиздец. Пиздец. Ты слаб, очень привык и привязан к её пизде.
Неудивительно, что она тобой манипулирует, в частности, нихуя не делая, манипулирует доступом к пизде.
Аноним 23/02/16 Втр 06:02:39 #125 №2736486 
>>2736438
Друзей нет. Да и кому я буду рассказывать о своей лаже. Разве что анону и дневничку лол.

>>2736470
> ты довольно слабый, тряпичный
да... это факт. над этим я работаю. меня это самого бесит. нерешительность, по причине критики моих поступков и ошибок. это было сквозь все отношения.

я всегда хотел совершать сам свои ошибки, а не бегать за советом. но был всегда страх, что я такого на творю, что просто пиздец.

> Бредишь. Я уже написал, смотри как бы тв
Ничего не могу поделать с собой. Она же нас обеспечивала когда у меня нихуя работы не было(или нестабильно очень). Год почти работала. Очень тяжко начинали.
Ничего с меня не получила :). Я честно стараюсь понять, почему я ей ничего не должен.

После моих слов, что я не буду поддерживать ее если она будет в отношениях с кем-то, она кричит мне в ответ, в слезах, что не хочет быть проституткой и гнаться за деньгами.

Я могу высылать ей по минимуму.. Но буду проклят.

Прав был мой дядя, когда говорил что нельзя оглашать свои доходы жене. Правда в моей картине мира это отсуствовало.

>>2736477
>>2736478
Вообще я уже немного переболел этим всем. Мне даже странно немного что я так страдал, а уже стало отпускать немного.

Доступ к телу без желания меня мне не интересен. Поэтому манипулировать можно только моим чуством вины и отличной памятью всего говна что было у нас.

И я реально могу сказать, что она права в том что она никаких особых ништяков не получила от меня. А наелась говна порядочно.
Аноним 23/02/16 Втр 06:11:21 #126 №2736488 
>>2724627
Make Up, Don't Break Up - Dr. Bonnie Eaker Weil
бонни икер вейл "создавай не разрушая"


Попробовал найти на русском в Google, BookFi, Flibusta - бесполезно, не отыскивается.
Если она есть у тебя в электронном виде, выложи пожалуйста?
Аноним 23/02/16 Втр 06:12:16 #127 №2736490 
>>2736486
>Но буду проклят.
Правильно. Пиявка годами из тебя сосала, теперь ты ей должен по гроб жизни. Ведь она же к твоей кровушке привыкла. Тяжело ей будет без кровушки-то.
Аноним 23/02/16 Втр 06:13:57 #128 №2736491 
> найди курсы управления гневом и эмоциями - импульсивная агрессия это слабость, позорная и неподобающая мужчине манера поведения.

Да, это правда.
Считается, что агрессия это признак сильного итд мужчины. Это было бы так, если бы она проявлялась в отношении доминантного самца. А это не так, эта агрессия проявляется в отношении женщины (которая просто глупа).

Такая импульсная агрессия это и есть индикатор слабости характера - причем я вкладываю в это сообщение не какое-то там обычное, легкомысленное замечание/коммент. Это чисто технически так. По механике психики. Человек со слабым характером обладает вот такой реакцией (родственна ей истерическая реакция т.н. "омег").
Аноним 23/02/16 Втр 06:34:16 #129 №2736500 
>>2736486
> да... это факт. над этим я работаю. меня это самого бесит. нерешительность, по причине критики моих поступков и ошибок.
В целом ты пытаешься передать правильный message: у тебя психика забита ограничениями. Но не по этой причине. Одно только снятие ограничений ничего не решит. Твоя нерешительность, как и нерешительность любого другого омеги (да, извини, ты омега, ибо альфа не может быть нерешительным) только в малой степени связана с критикой. В большой степени это отсутствие ПРИМЕРА. Твой отец не дал тебе пример, либо потому что его не было, либо потому что у него не было времени и тебя воспитывала мать, либо еще почему. Поведенческие паттерны (решительность, итд) перенимаются подражанием.

> Год почти работала.
Ой, пиздец-то какой! Аж целый год.

> И я реально могу сказать, что она права в том что она никаких особых ништяков не получила от меня. А наелась говна порядочно.
- Ну понятно, что тебя гнетет. А с чего ты взял, что отношения строятся на модели: "Я ЕЙ НИШТЯКИ - ОНА МНЕ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНЕИЕ?" Ты скажи в этой ситуации еще большое спасибо, что детей у вас нет. Так бы ты вообще себя бы заколупал вконец и никогда не смог бы уйти, был бы просто ад.


В общем, я тебе скажу так. Всё это кактастрофически напоминает мою семью, с той только разницей, что у нас ребенок, я пока еще жену нахуй не послал, но очень собираюсь это сделать в ближайшее время. Признаки все те же. Катастрофическое несходство характеров, баба с отсутствием женской модели поведения, я сам достаточно слабый морально, плюс постоянная трансляция ею модели "ты мне ништяки - я тебе любовь и писечку". Но я решил - а вот хуй-то с два тебе, заебала блядь.
Аноним 23/02/16 Втр 06:45:48 #130 №2736501 
>>2736500
> Поведенческие паттерны (решительность, итд) перенимаются подражанием.
Это факт. Хорошо у меня были хоть какие-то другие примеры в семье.

На деле я всегда всех хотел на хую вертеть. Собственно мне и так всегда похуй на чужое мнение было. Кто что подумает про меня.

Потому что в семье особо никто не верил в меня. Думали долбоебом вырастет сынок. Хуево учился и все такое.
Однако альфа-дядя видел во мне а я в нем лучшее))

Правда это не сильно мне помогло. Потому что потом я попал под опеку жены. Ей было интересно мне помочь. Как она говорила, что пожалела меня и полюбила. Ну и интересно было со мной.

Правда потом это вышло в то, что мы с ней все эти годы по паре кризисов переживали. Противные.

Я раньше никогда не думал что смогу поднять на женщину руку. С ней я уверенно прошел этот рубеж.. Эти эпизоды я ненавижу порядочно.

> Но я решил - а вот хуй-то с два тебе
Держись..
Аноним 23/02/16 Втр 12:28:32 #131 №2736825 
>>2736136
Я вот тоже программист, 10 лет в европке, но почему-то все еще не в шышыа. потому что европка это нихуя не филиал шышыа, им пофиг на твой ВНЖ в Чехии, для них ты такой же странный тип без местных референц, как овер9000 кодеров из Бангалора. Ты хотя бы гуглил про H1-B, бодишопы, L1? Может ты играешь в DV и все не можешь выиграть? причем тут блять твоя зарплата?? Что конкретно тобой сделано для осуществления твоих планов?

ОП, я подозреваю что твоя склонность к пребыванию в неоправданных ожиданиях и есть одна из главных проблем твоих отношений с тян. Америка - это наверняка лишь один из твоих мега-проектов. Посуди сам - ты обещаешь то, чего не можешь выполнить, а время идет, ничего не меняется, баба ждёт и не знает чем себя занять. Естественно, крыша едет.

Но не все так плохо, ты еще достаточно молод, и если возьмешь себя в руки займешься собой, скиллзами, характером - то все будет ништяк. Начни прямо сейчас, с того что прекрати врать себе, принимай решения, которые можешь выполнить, и выполняй их. Баб будет ещё много, одна другой лучше. И как выше сказал уважаемый ананас №2736477, не исключено, что среди них будет та самая.

Блять, в европках в 30 еще только заканчивают учиться, только начинают думать о серьезных отношашках, только начинают выбирать и не бояться дропать тех, кто не подходит, а мы в этом возрасте уже тянем непомерный груз вселенского масштаба, из-за глупостей наделанных в детском возрасте.
Аноним 23/02/16 Втр 14:49:57 #132 №2737193 
>>2723754 (OP)
>Поженились когда нам было по 18 лет
И сразу КЕК, а простыня то длинная. Ща закончу ржать и начну читать.
Аноним 23/02/16 Втр 19:09:04 #133 №2737770 
>>2736477
С ней же было все хорошо сначала. хотя мне уже похуй

Ты не понял меня про влагалище.
Мне просто было предложено снять девку чтобы найти разгрузку(она же мне предложила, лол).

А я как-то серьезнее отношусь. Мне хочется что бы мне было с человеком интересно, лол. В потенциале жить с ним потом. А не просто поебаться.


>>2736825
Дядя, у меня с головой все нормально. Я эти темы с визами знаю от и до. Делаю образование чтобы попасть в квоту H1B по masters cap. Играю в DV.

Работаю удаленно и учусь тут. Зарплаты местных программистов меня просто смешат.

Про культуру отношений в европе — это правда.
Аноним 23/02/16 Втр 19:14:43 #134 №2737784 
>>2737770
Вернее не по masters cap, а по нужной мне специальности. Но суть остается той же.
Аноним 23/02/16 Втр 19:17:17 #135 №2737792 
>>2737770
>>2737784
ну супер, молодца! удачи тебе, коллега!!
(история 99% идентичная, доучивался тоже тут)
Аноним 23/02/16 Втр 19:31:54 #136 №2737850 
>>2737784
но мучает все же один вопрос - а она была в курсе, что не все так просто с омерикой? что H1B на дороге не валяется? кто из вас все же строил нереальные планы, сидя на жопе? надеюсь, не ты?
Аноним 23/02/16 Втр 20:19:04 #137 №2737969 
>>2737850
Да все реалисты были. Конечно понимали.

И планы были реальные. Только я совместить учебу с работой не умел. Потому пару раз проебал сессию. Проекты на которых работал тоже проебывал из-за взрывов в отношениях. Хули, все один тяну. Вот и задержались..
Аноним 23/02/16 Втр 22:10:09 #138 №2738406 
>>2737969
Тут много можно сказать, что "надо было...", да пофиг уже, двигайся дальше. Допиливай учёбу, качай скиллзы. Получится с америчкой - хорошо, рад за тебя буду. Для ньюкамера там тоже не сахар в пересчете на жизнь. И проблемы в отношениях не решились бы с переездом, а только отложились по времени, Если только у неё не безупречный английский, востребованный диплом и опыт в международных конторах. Иначе точно так же сидела бы и ныла, что ты нищеброд, денег нет, движухи нет, на работу её не берут, учеба дорогая, заняться нечем, только среди таких же куриц вариться...
Аноним 23/02/16 Втр 22:26:39 #139 №2738467 
>>2723754 (OP)
> не раз
Совсем позабыли язык в своей гейропе.
Аноним 23/02/16 Втр 22:42:55 #140 №2738522 
>>2738467
в гейропке хорошоо, даа.
Аноним 23/02/16 Втр 23:30:27 #141 №2738659 
>>2736500
> баба с отсутствием женской модели поведения
> ты мне ништяки - я тебе любовь и писечку
Ой долбоёб. Это столпы патриархальных отношений.
Аноним 23/02/16 Втр 23:32:18 #142 №2738664 
>>2736501
Так как ты её всё-таки пиздил или нет? Хули домой не отправишь ей в Чехии всё равно ловить нечего без языка.
Аноним 23/02/16 Втр 23:39:57 #143 №2738691 
>>2738664
Подавлял. Руки там держал крепко. Мог схватить. Толкал. Целью - показать что сопротивление бесполезно.

так чтобы с кулаками, ногами или вообще бить всерьёз - никогда

Сама решит куда ей ехать.
Аноним 23/02/16 Втр 23:41:01 #144 №2738697 
>>2738467
Не до проверки орфографии было мне тогда.
Аноним 24/02/16 Срд 00:31:58 #145 №2738837 
>>2738691
Очевидно, что оставаться она тут не будет.
Отправляй ее в Рашку.
Аноним 24/02/16 Срд 03:42:19 #146 №2739051 
>>2738659
>> баба с отсутствием женской модели поведения
>> ты мне ништяки - я тебе любовь и писечку
>Ой долбоёб. Это столпы патриархальных отношений.

Не знаю... 10 лет живем, ребенок.
Всралась безбожно - пятна на роже, прыщи по всей коже, перхоть на башке. Почти не работает, так, фриланс редкий. Ебли вообше не хочет, в рот брать не хочет, спускать в рот никогда не давала и в жопу тоже никогда не давала. Секс никакой, ноль.
Ни жопы, ни сисек нет. Готовит хуёво.

Я тут последний год ебашил по 10-12 часов ночами. Но и получал, правда, очень норм.
Это нихуя не изменило. Как не еблась, так и не ебется. Как была всратая, так и осталась.

Я ей кидаю предъявочку: Ты не только не ебешься, не обнимешь, слова доброго не скажешь. Нахуй нам вместе жить?
И тут мне предлагается условие: "Я не ебусь? А ты будь мущщиной, ты должен обеспечить, ты же мущщина".

Аноним 24/02/16 Срд 04:34:32 #147 №2739078 
>>2739051
Я так тоже ебашил. Выгорел. Весь этот дисбаланс выходит боком.

Почитайте вместе evo-lution. Может чего выйдет хорошего.

Бля я до сих пор хочу камбечить. Не сказать что 10 лет сказки.
Но я реально хотел бы, чтобы она стала лучше и все вообще стало лучше.

ОП
Аноним 24/02/16 Срд 05:33:34 #148 №2739095 
14562812147480.jpg
Я вот что понял сейчас лол во всем виноват я сам.

Вот конкретно в моей ситуации. Я сам пустил свое развитие только в одно русло(программизм). В этом я и преуспел.

Даже немного стыдно как я проебал людям мозг своей зеленостью в других сферах, за свою жизнь.

Поможет мне только занятие собой. Я должен выкорчевать из себя омежную сущность.

Мне надо целенаправленно и быстро развивать себя по всем фронтам. Стать сильнее, быстрее, умнее и хитрее чем я есть сейчас. И никогда не останавливаться в развитии.

Я возьму себя в руки. Лучше поздно чем никогда.

Омеги, лол, учитесь на моих ошибках. Рецепт только один: "Въебывай или уебывай".

ОП
Аноним 24/02/16 Срд 05:54:26 #149 №2739101 
>>2739095
Да гребаная жизнь, зайди, млять, на ANTIWOMEN.RU, там каждая вторая история как у тебя, дебил!!! Если создал тред для дельного совета - ты сейчас получил его, залезь и почитай, просто для интереса. Как же бесят такие нытики, отношения спасают, ага. На тебе вкратце твою дальнейшую судьбу: сретесь, сретесь, рожаете ребенка, сретесь, развод, соска отжимает у тебя все, что можно, счастливо сваливает на другой член, ОП платит алики, хорошо если своему ребенку. Ну, или не разводитесь, соска скачет на чужих членах, ты ее содержишь, она тебя жрет. Млять, и какого письки я стараюсь помочь этой амебе....
Аноним 24/02/16 Срд 05:56:26 #150 №2739102 
>>2739101
Да я не вернусь в эти отношения. Если она не станет другой(+управляемой) и у нас вновь найдется что-то общее.
Аноним 24/02/16 Срд 05:57:01 #151 №2739103 
>>2739101
За сочувствие спасибо :)
Аноним 24/02/16 Срд 05:57:37 #152 №2739104 
>>2739102
Ты на указанный сайт заходил, или тут просто вниманиебдствуешь?
Аноним 24/02/16 Срд 06:14:51 #153 №2739112 
>>2739102
не станет, нет, не будет этого, она никогда нормальной и не была, не станет, нет, нет, как тебе еще понятней сказать?
Аноним 24/02/16 Срд 06:35:18 #154 №2739117 
>>2739112
Читаю твой сайт.

Не станет - значит не судьба, или ей это просто не надо. А вообще, вода камень точит, но дорога ложка к обеду.
Аноним 24/02/16 Срд 08:46:48 #155 №2739183 
>>2723754 (OP)
Я тебе так скажу, ОП. Похерить 10-летние отношения можно в один момент. А чтобы их построить, нужны те самые 10 лет + время на то, чтобы среди случайных тянов найти годную. Может вы говна за эти 10 лет и наворотили, но и любить друг друга вы наверняка умеете, иначе столько лет вместе вы бы не продержались. Все эмоции по отношению друг к другу вы создаёте в своих головах сами. Любовь - это не иррациональная хуйня, которая падает на вас с потолка. Это, блядь, не Амур со стрелами. Любовь - это когда каждый из вас принимает другого человека таким, какой он есть, а не бесится на него из-за того, что человек не соответствует каким-то вдолбленным в башку критериям. Делайте что-то хорошее друг для друга. Разговаривайте, а не требуйте. Осознайте, что никто из вас не найдёт в готовом виде себе пару лучше той, что у вас уже есть. И что вы 10 лет испытывали друг друга в очень разных ситуациях, и такой уровень доверия не появляется с первым встречным, а строится годами. У вас выработалась привычка ебать друг другу мозги, и это именно то, что вам нужно поменять в себе. Накручивать себя гиперболизацией недостатков другого человека неконструктивно. Гораздо конструктивнее фокусироваться на приятных эмоциях, получаемых с этим человеком. Чем глубже ты зарываешься в иллюзии своих требований к ней, тем больше ты отдаляешься от реальной неё. Иначе ты променяешь реального, осязаемого, близкого человека на какие-то иллюзии в своей башке. Иллюзии о том, какой должна быть идеальная женщина. Ах да, и если у кого-то из вас депрессия, это нельзя так оставлять. Депрессия у одного или обоих партнёров может угробить любые отношения. Нужны таблетки и психотерапевт. И тогда привести ваши отношения в порядок станет гораздо легче. Короче, вам обоим нужно перестать дрочить свои эмоции, и по максимуму начать делать что-то хорошее друг для друга. Тогда и любовь будет. У вас нет причин терять друг друга. Реальных, физических причин. У вас есть только эмоциональное говно в головах, которое вы принимаете за причины. Добра.
Аноним 24/02/16 Срд 08:56:42 #156 №2739193 
>>2739183
ЗАТКНИСЬ НАХ%Й, СЕЛЕДКА!!! Оп, удали эту розовую простыню, и не вздумай даже читать. Тебе предлагают прочнее усадить шлюху на шею.
Аноним 24/02/16 Срд 09:00:53 #157 №2739196 
>>2739193
Чини детектор, воинствующий протосёловец. Люди устроены чуть сложнее, чем написано в твоих буклетах об отношениях обезьян в стае. Я тебе рекомендую изучать примеры успешных отношений, и пытаться понять, как они работают.
Аноним 24/02/16 Срд 09:04:58 #158 №2739200 
>>2739193
>>2739196
И то, о чём я пишу, вовсе не подразумевает превращение в тряпку. Хорошие, годные отношения получаются тогда, когда двух самостоятельных и независимых людей держит вместе понимание того, что вместе лучше, чем по отдельности. Понимание, блядь, логика. А не эмоции, как в бразильском сериале.
Аноним 24/02/16 Срд 09:09:11 #159 №2739205 
>>2739196
Во-первых, пошел на+уй, во вторых, я нигде еще не видел "успешных отношений", зато дофига - когда жена виноватит мужа и сама же спокойно ставит ему рога, пока он вкалывает на работе. Примеры? За последние пару месяцев к корефану (снимаем с ним хату вместе) уже несколько раз приходили замужние телки, хорошо одетые, в шубах, все дела. Мужья в это время на смене работали, у нас поселок маленький, все известно. И, млять, у всех одна и та же байка : "муж не ценит, скучно, не чувствую себя женщиной". Кстати, этого корефана тоже жена извела, развелись, теперь он платит алики, а она уже пару членов поменяла. Да иди ка ты еще раз на+уй, селедка мужского пола
Аноним 24/02/16 Срд 09:12:40 #160 №2739208 
>>2739200
Логику он, млять, ищет у телок, ахаха. Моя бывшая тоже дофига логичная была, будущее, карьера, стабильность, все дела. Потом спалил ее переписки на сайтах, е%анул лещей отцовских и свалил. Теперь в гробу я вертел "логику" этих дырок
Аноним 24/02/16 Срд 09:18:18 #161 №2739213 
>>2739205
Что-то ты чересчур истеришь, няша. Во-первых, если взрослого мужика кто-то там умудряется заставить почувствовать себя виноватым, будь то жена, или начальник, то это не мужик, а инфантильное говно. У взрослых людей должен быть настроен файервол от прилетающих извне эмоций. Если этого файервола нет, то тобой будут вертеть, как школьником, то окуная тебя в чувство вины, то вознося к небесам комплиментами - так работают все психологические манипуляции. Второе - вполне возможно строить отношения без обманов и недосказанности, если сделать это одним из критериев выбора партнёра, и всё правильным образом обсудить в начале отношений.
Аноним 24/02/16 Срд 09:23:27 #162 №2739217 
>>2739208
Ах да, и чтобы тебя хоть немного успокоить, скажу тебе, что у меня бывшая тоже блядовала. И что ко мне тоже приходили замужние тёлки с речами в стиле "муж не ценит". Твоя ошибка заключается в том, что ты пытаешься разобраться, как именно работать с этим скамом, и мечтаешь сделать из говна конфетку. Гораздо правильнее смотреть на отношения, в которых такой хуйни не происходит, и пытаться понять, почему именно.
Аноним 24/02/16 Срд 09:25:17 #163 №2739223 
>>2739213
А ты честно похож на школьника, файерволы, блджад. Збс, конечно, порассуждать о том, с чем не сталкивался. Кстати, ты ОПу верный диагноз вынес, омэдэто.
Аноним 24/02/16 Срд 09:26:58 #164 №2739224 
>>2739217
Удачи разобраться, лол. Только треды создавать не забывай, как тебя очередная шалава неожиданно кинет. Хоть поржем
Аноним 24/02/16 Срд 09:30:37 #165 №2739232 
>>2739223
Сталкивался, родной, сталкивался. Только в отличии от тебя, столкнувшись, я не поспешил сделать вывод в стиле "все бабы - говно". Подобное обобщение, сделанное исходя из двух с половиной личных примеров, является логической ошибкой, и мешает корректному пониманию реального мира. Ты с логикой обосрался, маня.
Аноним 24/02/16 Срд 09:33:26 #166 №2739234 
>>2739224
Если меня кто-то там кинет, в отличии от тебя я не буду скулить, или забрызгивать мой уютный сексачик слюнями злобы. Я просто несколько подкорректирую свои методы выбора женщин, и построения отношений с ними. Тебя же кидает из крайности в крайность, как истеричку. Кем ты и являешься, в принципе.
Аноним 24/02/16 Срд 09:46:16 #167 №2739243 
>>2739234
Да не заводись, епта, я ж пожелал удачи в сим нелегком начинании, доблестный рыцарь. Только будь добр, не лезь с бабьими советами к людям со сложной ситуацией. Ты ж ему предлагаешь слить еще несколько лет своей жизни, небесконечной, кстати, в НАДЕЖДЕ все исправить, хотя, все известные мне примеры оканчивались печально. На форумах пачки подобных тебе сидят, с просранной хатой и здоровьем.
Аноним 24/02/16 Срд 09:56:22 #168 №2739251 
>>2739243
Кому какие советы давать я сам разберусь, спасибо. Просрать 10 лет жизни человеку предлагаешь именно ты. Я не знаю, почему ты интерпретируешь мои слова как советы во всем потакать бабе - писал я вовсе не о том. Твоя стойкая вера в то, что все бабы - меркантильные шалавы, не дает тебе увидеть, что на свете существуют и очень достойные женщины.
Аноним 24/02/16 Срд 09:58:10 #169 №2739253 
>>2739251
И х+ли ты до сих пор не женат на одной из них? И еще, у тебя, все таки, манера разговора слишком селедочная, так что не смей обзывать мой детектор, селедка
Аноним 24/02/16 Срд 11:23:02 #170 №2739390 
>>2739251
Чуть не блеванул. ты либо селедка, либо "настоящий мужчина" которого воспитала бабка с мамкой.
sageАноним 24/02/16 Срд 11:37:01 #171 №2739419 
>>2739095
>во всем виноват я сам.
Ясно, еще один.
Аноним 24/02/16 Срд 11:49:57 #172 №2739443 
>>2739095
>во всем виноват я сам.
Снова здорово.
Мля, ты пойми, что не бывает виноват кто-то один. Я тебе говорил про 99% схожесть ситуации? знаешь, в чем разница? В желании с той стороны все исправить и пойти навстречу. В твоей ситуации этого нет, не еби себе мозг. Просрешь годы, нервы, здоровье.
Аноним 24/02/16 Срд 15:13:56 #173 №2739821 
>>2739443
> Мля, ты пойми, что не бывает виноват кто-то один.
Я — причина собственных ошибок.

ИМХО я был расслабленный, т.к. у меня был "воспитатель/куратор" всегда рядом. Сейчас я увидел, что я сам должен себя курировать, лол.

Я не то что бы готов пойти на встречу. Я просто знаю что такая как она на дороге не валяется(при всех недостатках). И подобрать могут быстро.

Ее недостатки - депрессия, перфекционизм, нихуя не делание, перекладывание на меня своих проблем. Рассказы о том, как хочется туда сюда того сего.
Рассказы о том что ей работать идти нет смысла никуда потому что денег все равно будут платить мало.
Заниматься только своим бизнесом, на который капитал нигде кроме как у меня нет. у меня пукан рвет, когда идет речь о том, чтобы вложить бабло в ее биз. у нас сука на черный день нихуя нет, живем от зарплаты до зарплаты
Ну или на учебу пойти.

Короче я бы назвал все это проблемами личного роста. Но я же расту. И она сможет вырасти.

Мой взгляд более философский. Я в гейропе научился смотреть на женщин как на равных, лол, а не ущербных.
Аноним 24/02/16 Срд 15:54:03 #174 №2739920 
Только у нее воспитание далеко не гейропское)))
Аноним 24/02/16 Срд 15:56:37 #175 №2739927 
>>2739821
> такая как она
КАКАЯ "ТАКАЯ", ЧУДИЛО ТЫ ПИЗДОСТРАДАЛЬНОЕ ???????????!!!!!!!!!!!

да, мне уже печет с ОПа, блеать
Аноним 24/02/16 Срд 16:25:52 #176 №2740006 
>>2739927
Ты прав.

Красивая, умная, верная, но есть недостатки про которые я писал. Как красивый кактус, лол.

Блядь, ОП, я сижу в ебаной европе, где у меня и выбор меньше чем в моей родной стране.

Я не знаю что дальше будет. Найдется ли лучше или хуже. Понимаешь, первые отношения. Шаги в неизвестность.
Да это звучит глупо, но как есть.
Аноним 24/02/16 Срд 16:26:48 #177 №2740010 
>>2739927
>>2740006
s/ОП,//g
Аноним 24/02/16 Срд 16:56:49 #178 №2740081 
>>2739821
обожежмой /рукалицо.йпг/
не о тебе речь, понятно что ты готов на многие недостатки закрыть глаза. а она-то что?? готова ли ОНА пойти навстречу? Готова не создавать тебе проблемы, а помогать их решать? на дороге говоришь не валяется? а с чего ты взял??? таких валяется - ого-го! и чем ближе к 35, тем покладистее!

Реально, умотала - да на здоровье. Пусть остынет. Пусть вернется с небес на землю. Вернется сама - тогда задашь ей эти вопросы - готова ли она пройти путь вместе с тобой? Не вернется - радуйся! Пусть кому-нибудь другому мозг выносит. Ты не можешь вырасти за другого человека.
Аноним 24/02/16 Срд 18:20:01 #179 №2740269 
>>2740081
Спасибо за поддержку, бро.

Думаю что не еще готова. Позиция ее такая: что мужчина должен толкать свою женщину, решать все ее проблемы, а она ему за это энергию, советы, любовь, писечку. Я ебал такое кино если честно, потому что большинство запросов это рутина которой она не хочет заниматься. Я только за, чтобы оказать помощь, когда она чего-то реально не может.

Запросы изначально высокие. Хочется всего и сразу. А для этого надо въебывать нереально, искать, пробовать, рисковать, терпеть. Что я и делаю.

Я не умею разделять себя между проектами "стань миллионером", "помоги жене встать на ноги", "помоги в быту" и так далее.

Что еще сложнее, так это уровень несчастия от отсутствия выполнения всех задач. Ладно бы человек был просто счастлив. Не получилось и похуй. Все равно я тебя люблю зайка-мозайка.

Но такого нет. Есть упреки друг к другу. Есть мои претензии к ней, что я не вижу ее развития и т.д. Я тоже нормально негатива вбрасываю.
Аноним 24/02/16 Срд 22:59:07 #180 №2741119 
14563439479850.png
>>2739234
Аноним 25/02/16 Чтв 00:17:18 #181 №2741396 
>>2740269
>а она ему за это энергию, советы, любовь, писечку
Только с этим тебя наебали. По ее же собственной логике, она не нужна.
Аноним 25/02/16 Чтв 00:34:13 #182 №2741437 
Плохо получается подбирать слова которые хочешь сказать человеку старше тебя на 7 лет. Но всё же - ты пиздец. Я не представляю как можно будучи взрослым, образованным и самостоятельным человеком, который сам уехал в другую страну и закрепился там терпеть такое издевательство. Она ведь напрямую уже угорает. Возможно я такой человек, но если бы мне моя женщина сказала глядя в глаза, что не исключает появления другого мужика, да еще и меня в сексуальном плане не рассматривает больше, при этом живет полностью за мой счет и постоянно ебет мозг, я бы незамедлительно дал бы ей в ебало и выкинул нахуй из квартиры. Такое нельзя терпеть.
Аноним 25/02/16 Чтв 00:45:15 #183 №2741463 
>>2741437
Я старше его на 5 лет, но тоже бы выкинул нахуй.
Аноним 25/02/16 Чтв 00:52:28 #184 №2741472 
>>2741463
Я - на год старше, выкинул нахуй. меня выкинула нахуй
Аноним 25/02/16 Чтв 00:55:38 #185 №2741476 
>>2741437
>>2741472
Ну значит мало для вас человек значил. Нахуй вообще с таким жить?

Тем более что это было сказано после оглашения конца отношений. Так что это вполне логично блять. Не уходить же ей в монастырь.

А в европе без денег выжить невозможно. Некому упасть. Тем более что всю жизнь я ее содержать не собираюсь.
Аноним 25/02/16 Чтв 01:07:39 #186 №2741517 
>>2741476
Да нет, любил я тоже так, что судорогами хуярила когда расставались. Тред не об этом. Тебе нужно признать, что как минимум в этом случае я надеюсь, что по жизни ты человек куда более жесткий ты ведешь себя как бездольное животное. Тебя опускают - тебе похуй, собираешься дальше тянуть это говно, тебе говорят, что не хотят тебя - ты еще упорнее лезешь в понос. Не можешь пиздануть на мороз? Какая нахуй европка, она там у тебя от ничего неделания совсем охуела? Нахуй в мордор обратно. Снял ей квартиру на 2 месяца, дал денег 50 тысяч рублей, билет на самолет и удачи. Или терпи это говно и смотри как ее ебет другой мужик, она тебя настолько не ценит и вообще видит в тебе слабого и безвольного овоща,конкретно в ее отношении что сама тебе расскажу обо всем.
Аноним 25/02/16 Чтв 01:08:46 #187 №2741521 
Пишу с яблока, так что извиняюсь за тот пиздец, что я написал.
Аноним 25/02/16 Чтв 01:15:20 #188 №2741531 
>>2741517
> она тебя настолько не ценит и вообще видит в тебе слабого и безвольного овоща,конкретно в ее отношении
Теперь дошло.

Спасибо.
Аноним 25/02/16 Чтв 01:18:30 #189 №2741532 
>>2741476
Оп, не толсти, пожалуйста, это некрасиво. Скажи, лучше, обозначала ли тебе твоя жена свои планы на будущее? Имею в виду, когда уже все было типа кончено. Понимаю, что будучи в подавленном состоянии от нее логики и обдуманных фраз было добиться сложно, но все же, как думаешь, есть ли у нее план, в котором ей от тебя ничего не нужно и при этом она остается в том же городе, что сейчас?
Аноним 25/02/16 Чтв 01:28:53 #190 №2741542 
>>2741476
Вполне логично, что после конца отношений она слезает с твоей шеи. А если самой совести не хватает это сделать, то ты ее оттуда снимаешь.
Аноним 25/02/16 Чтв 01:39:49 #191 №2741554 
>>2741532
> не толсти
Категоричность суждений и отсутствие эмпатии заставляет меня думать, что вы не знаете о чем я говорю.

> планы на будущее
tl;dr расставались мы плавно. типа по дружески. я пообещал что буду помогать чем смогу какое-то время.

т.к. у меня новый проект, ее план был такой - я делюсь половиной зарплаты пока она не встает на ноги.

а так, в общем:
Всю нашу совместную жизнь расчет был на то, что я поделюсь куском с очередного жирного проекта. Правда мы его всегда успешно/постепенно вместе проматывали/проедали/проживали.

Я человек не жадный и поделился бы с женой кусочком пирога. Да и она когда-то делила со мной свою зарплату))).


Денег карманных я ей никогда не давал, но никогда не отказывал на покупки(если были).

Смешнее всего что она мне говорила что я деньги только для себя зарабатываю. Типа трачу как хочу: покупаю книги электронные, лицензии на программы, проги на айфон. (за год не наберется больше $1000). Технику себе покупаю для работы, мугага. А ей нихрена не беру.

Да, был один момент, когда я по свински себя повел, не купил ей подарок на НГ, а купил только себе. Хотя деньги у меня были. Пролошил короче. Я впринципе с подарками плохо дружу. Никогда денег не откладываю на них. И часто выходило что денег нет под праздничек.

Ну и яж ей никогда ничего не давал с проектов. Один раз даже пообещал с жирного проекта дать бабла. Зарезервировал. Потом пришла жопа, у меня ноутбук сгорел(видеочип). И кинули на $15k с проектом. Так что пришлось резерв распечатать.

Так я типа в долгу остался.
Аноним 25/02/16 Чтв 01:45:28 #192 №2741559 
Когда я камбечил, была одна удивительная фраза от нее (мы хлопнули винца и скурили косячек), что я слишком поздно одумался. Надо было на два года раньше (когда я подарок не сделал походу) задумываться о исправлении.

Это меня немного удивило. Это получается что она два года ждала "последней капли" что бы меня бросить сейчас? Под конец даже успела подлечить свою маман.

Кстати, тогда она была без меня почти пару недель. И сказала что ей одной было хорошо. Типа никто не мешал бездельничать
Аноним 25/02/16 Чтв 01:47:16 #193 №2741563 
>>2741559
> И сказала что ей одной было хорошо.
Надо добавить что хорошо ей было без маман уже, т.к. та ей мозг вынесла окончательно. Наверное контрасты сыграли. Но без меня ей было тоже хорошо. Это факт.
Аноним 25/02/16 Чтв 01:58:43 #194 №2741589 
Хуйня какая-то. Половина зарплаты, охуеть. Она перепутала что-то у тебя. Оно и ясно, всю жизнь почти за твой счет жить, любой бы обнаглел. С подарком твой косяк конечно, но настолько ничтожный, что о нем и вспоминать тупо. А она тебе подарок подарила?
Совет все тот же - нахуй срочно ее высылай от себя подальше.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:00:02 #195 №2741591 
>>2741589
Я даже не помню. Но вроде нет. Да если и подарит - то с чьих денег))
Аноним 25/02/16 Чтв 02:01:53 #196 №2741596 
>>2741554
Мне очень хорошо знакомы те чувства, которые ты сейчас переживаешь. Точнее те, что читаются во всем тексте, тобой написанном в этом треде. Также мне очень хорошо знакома ситуация, в которой ты сейчас находишься. Но я тебя спрашиваю не то, на что ты отвечаешь. Я спрашиваю, как твоя жена собирается становиться на ноги? Даже не то, ты это как видишь? Представь, что полгода позади, сто ты видишь?
Аноним 25/02/16 Чтв 02:02:06 #197 №2741597 
>>2741559
Пизда. Охуеть. Если ты не тролль, то это полный пиздец. Я тебе последний час уже пишу об этом но бля. ОДУМАЙСЯ. Это наебалово, чувак, беги от нее. Именно такие суки сводят мужиков в могилу, ты же слышал о них, неоднократно слышал. Так вот, твоя - одна из них.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:08:52 #198 №2741606 
>>2741591
Вот об этом и подумал когда про подарок спрашивал. Не до конца пост осмыслил когда прошлый пост писал, напишу в этом.
То есть ты ей обещал дать денег, которые ты сам заработал без ее малейшего участия, полностью обеспечивая ее и удовлетворяя ее хотелки, но не дал, решил оставить деньги и не прогадал нихуя, случилась жопа и ты спокойно вышел из ситуации, ведь ты умен и предусмотрителен. Какой нахуй должок? О чем речь вообще? Адекватная баба должна была сказать, что ты охуенно мудро поступил оставив деньги, ведь вы благодаря этому поступку сидите дома, в тепле и уюте, сытые, пьяные и накуренные, а не бегаете по ломбардам и ноутбуки не отдаете что бы пожрать.

Аноним 25/02/16 Чтв 02:12:01 #199 №2741610 
>>2741554
>ее план был такой - я делюсь половиной зарплаты

Причем, заметь, как она выигрывает. До этого деньги были у тебя, ты контролировал, а она была в положении просящего и зависимого.

А теперь все четко - половиночку отсчитал и гуляй, вася, не мешайся под ногами.

Отличный план. Молодец баба, далеко пойдет. А ты заслужил, да.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:18:17 #200 №2741621 
>>2741596
Ну она хотела собственный бизнес начать. Так она это видела. На работу за копейки, а ей только копейки платить будут, не хотела. Лучше уж в мухосранск.

Я конечно желаю ей успеха. Может и получится у нее что-то. Не глупая, меня же развела))

>>2741597
Не тролль. Я уже в порядке более менее, не трясет как три дня назад. Видишь, вспоминаю понемногу. Меня это отрезвляет.
Мне эти "на 2 года раньше надо было" хорошо запомнились. Просто уже спермотоксикоз походу память отбивает.

Вот сегодня не выдержал, опять начал бегать, чтобы хоть как-то сбросить свою энергию.

>>2741606
> но не дал,
Скажем так, я их не обналичивал. Держал на отдельном счете. Это были ей отданные деньгитипа собственность теперь, к которым у меня был доступ.

То что вышло так - случайность, но это помогло не остаться еще большей жопе.

Ее реакция была грустная, но понимающая. Хули, я ж если работу найду - за пару месяцев столько же отдам.

>>2741610
ну, я не согласился с этим планом. я сам решил сколько я ей дам.

правда она как узнала что я ей только 10К собираюсь дать, и не сразу, + еще в emergency case дать собирался, вдруг помочь реально надо.

больше всего ее порвало то, что я сказал не расчитывать на меня, если она найдет хахаля. на что она сказала мне в слезах, я что, проститутка искать спонсора себе. ну и обматерила и все такое.

потом на следующий день позвонила и извинилась. сказала будет рада любой сумме. и просто рада общению со мной. я же все-таки интересный парень. и чтоб я не печалился, что у меня еще много будет таких красивых а может еще и лучше пусечек чем она. лол.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:20:02 #201 №2741625 
>>2741606
> ты охуенно мудро поступил оставив деньги,
мудро поступила она, не вывев их и потратив сразу. нехуй делать такое могло бы произойти.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:27:13 #202 №2741631 
>>2741621
Будет конечно. Ты состоявшийся в жизни человек, с хорошей зарплатой, с грамотными мыслями в голове. Ты уже был в браке 10 лет. А она уже изрядно потасканная, без опыта работы, без образования и без гроша за душой. Ясен хер, что ей адско сраку разворотило с твоих слов про хахаля. Она уже точно решила от тебя дернуть, вот только откусить хочет так, чтоб ебало треснуло. Тебе тут все уже всё посоветовали, да и ты сам вроде не идиот, должен понять. Тебе 28 лет, ты еще молод и баб красивых и умных миллионы, серьезно. Я понимаю,хоть и очень смутно что выкинуть из жизни свою любовь которая длилась 10 лет это охуеть как сложно, но если ты сейчас этого не сделаешь, то в будущем рискуешь превратится в одного из тех 40 летних мужиков которые вечно пытаются дернуть из дома под любым предлогом, потому что дома ад.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:28:36 #203 №2741633 
>>2741625
Значит это был ее вклад в вашу жизнь. Единственный в финансовом плане за много лет насколько я понимаю.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:37:03 #204 №2741644 
>>2741633
бывали часто моменты взаимовыручки с ее стороны. мать помогала. собственно я операцию оплатил, тут в европе и там все расходы с поездкой.

так что с ней и матерью я точно расквитался по финансам.

правда по своим обещалкам я не все выполнил. лол.
так что она стремится выйти в плюс.
т.к ее образование и опыт сейчас не в цене.

> А она уже изрядно потасканная,
ну не совсем, выглядит она привлекательно. моложе своего возраста на года так три.

собственно это мой компас сбивает от части, лол

Когда мы плавно расставались, она мне говорила: тебе нужна девушка для встречаний. для брака ты не готов еще. не тянешь всех моих проблем, запросов.

Не скрою, я ей стал в последний год говорить, что если че не нравится — ищи другого. Вот, как она сказала, это и было причной. а как же "два года назад надо было думать", блядь?!
Аноним 25/02/16 Чтв 02:38:39 #205 №2741647 
>>2741621
>потом на следующий день позвонила и извинилась. сказала будет рада любой сумме. и просто рада общению со мной. я же все-таки интересный парень. и чтоб я не печалился, что у меня еще много будет таких красивых а может еще и лучше пусечек чем она. лол.

Кажется, я устал от тебя, оп. Надеюсь, ты будешь продолжать общение с ней, наблюдать, как она встретит нового человека, как общение с тобой ей становится все менее и менее интересным, как она прекращает делиться эмоциями с тобой. Надеюсь, ты будешь достаточно эмпатичен, что не прекратишь в одночасье всяческий с ней контакт, а сделает это она, но не сразу, а тогда, когда от тебя уже останется только тень, эмоциональный инвалид. Когда ее френдзона будет лакомым кусочком, о котором ты будешь мечтать.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:39:57 #206 №2741652 
Вот читаю я опа и этоговторого
Потому что сейчас нахожусь в похожей ситуации
Моя не работает сейчас. болеет в очередной раз и такой уже 3 месяц подряд. Хватает где то эти грипы работаю, но денег маловато если более менее готовить хватает
Да купил ей и себе по трубке за 2 месяца подряд ей с4 новый себе нот 4
Но блядь если все будет в том же ключе как у опа , думаю повешаюсь.
Хату снимаю в которой она жить не хочет и к маман с папан валит каждую неделю на пару дней
Говорит что любит. Деньги просит на свое хобби ну и чуть чуть на шмотки все в разумных пределах типа нет джинс хоть одни то возьми но не умеет в планирование хочется суши покупает, а что после завтра доширак жрать придется не рассчитывает
Посему даже когда есть бабло молчу или говорю что нет все же вкусно кушать люблю а тут бац говядины с картохой притащу или крыльев для зажарки . Что делать с ней ума не приложу. Начитана. Забавная. Вроде скоро на работу выгнать получится.
посоны поток сознания
Аноним 25/02/16 Чтв 02:41:23 #207 №2741655 
>>2741647
Да нет, я отказал ей в таком удовольствии. Только почтой общение и по делу.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:45:07 #208 №2741662 
>>2741652
> Но блядь если все будет в том же ключе как у опа , думаю повешаюсь.

Твой пост вызвал у меня нервный смешок. Ты аккуратно влияй на нее, не дави. Может все обойдется. Будь умнее, читай больше литературы о психологии, там философии, Веллера.

Твоя цель быть на шаг впереди. Управлять ситуацией. Научишься управлять - будет как шелковая.

Удачи.

ОП
Аноним 25/02/16 Чтв 02:47:09 #209 №2741666 
>>2741644
У меня уже жопа плавится, бро.
По пунктам: Обещалки. Ты ей нихуя не обязан, кроме того что обязан по закону, все, точка блядь, в плюс она хочет выйти.
Ты не тянешь. Какие проблемы могут быть у человека который сидит на полном обеспечении и каким образом ты должен их тянуть? Про требования даже говорить не хочется, даже само слово вызывает у меня отвращение, что она требовать то собиралась?
Аноним 25/02/16 Чтв 02:48:03 #210 №2741667 
Оп если честь по чести ты нихуя никому ничего не должен. Были вы вместе эти 10 лет. Ты ей все запрещал? саморазвиваться, получать образование и т д думаю что нет. Ее выбор был сидеть и хуи пинать. Вы пришли к ситуации когда ты растешь а она тонет. И ей незачем было напрягаться ведь пока она с тобой расслабон. Ты прости но омежка в самом поганом смысле.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:52:28 #211 №2741669 
>>2741667
Тут не в омежестве дело. В других сферах оп вполне успешен. Тут дело в том, что он с 18 лет, то есть с детства, почти до 30 жил с одной и той же женщиной и хоть такое в нынешних условиях бывает редко все еще ее любит, а тут настал пиздец. Он просто не понимает что дальше делать, ведь никогда в такой ситуации раньше небыл. Единичная ситуация, 10 лет в браке с 18 лет, охуеть.
Аноним 25/02/16 Чтв 02:54:43 #212 №2741671 
Так все всем спасибо я уже пьян устал. Пора спать. Всем удачи.
ОП баб очень много. Нормальных меньше. Ты вроде норм поц. Главное себе в ущерб не помогай той которая этого не достойна блядь мне даже бревно в сексе боялось отказать, что бы на мороз ни выкинул а тут ты , расхотела жена меня...
Аноним 25/02/16 Чтв 02:57:53 #213 №2741674 
>>2741667
не умеет бесплатно развиваться. нужны деньги на учебу. нашлись только на мою учебу, лол. на ее (нормальный вуз тут стоит ОК) не хватило уже, т.к. лайфстайл и прочее в приоритете(оба не хотели жить бомжарой). когда было решение про учебу ее у нас вообще денег не было.


> Ты прости но омежка в самом поганом смысле.
ну кагбы да, 10 лет был ссаной омежкой, в отношениях.

это прошлое уже.зато сейчас я принимаю суть вещей. я же им не остаюсь, лол. вот это была бы бида.

и потом, я рос с ней эти десять лет. и не все было так хуево. когда мы оба были с голой жопой нам было все так же круто.

вот помню как ей показывал как иксы под freebsd запускать.. как она хотела сисадминить пойти и чтобы я ее научил.
да много хорошего было в ней.

это все под конец опахабилось, обросло до нельзя. в погоне за баблом и отказом от среднячкового уровня.

>>2741669
спасибо тебе, ты меня хорошо понял))
Аноним 25/02/16 Чтв 02:59:04 #214 №2741677 
>>2741671
А я пожалуй открою бутылочку еще. Оп на сегодня снимаю твои полномочия главного в треде.
Алкотред гоу.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:04:52 #215 №2741683 
>>2741677
Блябуду, напишу как в театр с лесбиянкой сходил.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:04:53 #216 №2741684 
>>2741674
помню как она мне одежду покупала, на пособие свое по безработице.

я тогда ваще не понимал нахера эти шмотки. а она хотела, чтоб я хоть выглядел ОК)))

из компании говеной друзей алкашей меня вытянула.

короче много со мной в юности маялась. да и от моей семьи натерпелась порядочно. они ее реально ненавидели.

не давали нам спокойно жить. обязательно было нас им поженить.

на книгу хватит рассказов.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:24:27 #217 №2741716 
>>2741684
Опять же могу понять, хоть и смутно что вас очень многое связывает и она для тебя сделала многое во всех смыслах. Но люди меняются, а бабы делают это в 10 раз чаще и неожиданнее мужиков. Она уже не тот человек который покупал тебе одежду, вытаскивал тебя из компании алкашей и вообще не один чан говна с тобой сожрал. Теперь это существо которое хочет твои деньги. Она хочет твои деньги и ебаться с другими мужиками, но деньги от тебя всё равно хочет, понимаешь?
Аноним 25/02/16 Чтв 03:29:27 #218 №2741724 
>>2741716
да что эти деньги ей. ей не деньги нужны, а поддержка.

были бы у нее у самой - она бы мне сама помогла.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:31:06 #219 №2741726 
>>2741724
хотя может и не помогла бы. может сказала бы мне, да ты мне нихуя не дал за жизнь с тобой.)))
Аноним 25/02/16 Чтв 03:33:21 #220 №2741729 
>>2741716
Какая ей поддержка нужна? Ты же сам сказал, что у нее нихуя нет, в рашку обратно она не хочет,еще бы, лол дело свое открыть хочет, учиться начать. Это все деньги и поверь мне, а можешь и не верить ей в принципе похуй откуда эти деньги возьмутся. Вот только ты ее муж, еще даже не бывший, такой то кусок.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:40:39 #221 №2741744 
>>2741724
>>2741726
Вангую, оп не представлял даже того спектра эмоций, которые для тян были с детства нормой. Насчет "люди не меняются" жене нужны эмоции, оп их дать не может и она их добывала/ет любыми способами, этого никак не изменить, я прав?
Аноним 25/02/16 Чтв 03:41:59 #222 №2741747 
>>2741744
в том то и дело, что могу и хочу.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:42:41 #223 №2741749 
>>2741747
>>2741744
всмысле сейчас я это понял. а уже поздно пить боржоми типа.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:45:08 #224 №2741751 
>>2741747
Переставай хотеть. Или хотя бы попробуй пожить без нее. Смени обстановку, смотайся в другую страну на пару недель, финансы и работа тебе позволяют. Попробуй 2-3 месяца пожить для себя, контакты с ней сведи к абсолютному минимуму. Желательно вообще с ней не разговаривать. А потом посмотришь, как лучше.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:50:55 #225 №2741761 
>>2741751
спасибо.

так и делаю. собственно мы и сейчас в разных странах.

я то хочу, но блин я знаю что есть проблемы. и грабли второй раз наступать неохота. так что это меня держит.

одному живется хорошо. только постоянно хочется секса. перебиваюсь бегом и отжиманиями. хоть похудею.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:51:52 #226 №2741764 
>>2741749
То есть, тебе норм, когда твоя жизнь - карусель. Перепады от душевного оргазма до ступора кататонического, кайфы ловишь, когда она твои яйца в омлет превращает фразой "хочу попробовать нового куна"?
Аноним 25/02/16 Чтв 03:53:50 #227 №2741770 
>>2741764
не, норм когда я делаю карусель сам. чтобы ее поддерживать в нормальном состоянии. но не такую жестокую как у нас. у нас - дефолт.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:56:26 #228 №2741776 
>>2741761
Займись сексом. Я знаю что для тебя это звучит удивительно, но секс с разными женщинами - это разный секс, лол. Не отказывай себе в своих прихотях, расслабься.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:57:12 #229 №2741777 
>>2741770
Сука, пукан горит нахуй. Никогда не понимал нахуя это надо людям.
Аноним 25/02/16 Чтв 03:59:43 #230 №2741783 
>>2741776
Ему не с кем.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:04:12 #231 №2741791 
>>2741783
Долгое дело бабу найти. Новые знакомства это всегда весело, даже если не ставить целью секс. В европке с этим вообще круто, но думаю оп и так обо всем в курсе.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:06:25 #232 №2741794 
>>2741776
если честно, я не очень горю желанием "изменять" ей.

я конечно понимаю, что ей тоже очень может хотеться, но женщины проще переносят воздержание.

она у меня первая, и я у нее был первым. я сука верю, что может произойти чудо если дунуть, конечно.

короче, если она правильно понимает, то это серьезное преимущество перед всеми, лол. если она его не потеряет, то ценность ее выше чем остальных вокруг(при условии что мы сойдемся во взглядах).

хотя, она мне сказала, что не верит что я выдержу. и потому сама держаться не собирается.

я не думаю что она будет спешить прыгнуть на кого-то просто так. это будет пустой тратой времени и самооценки.

>>2741777
девушкам надо(может не всем, но большинству). да и человеку тоже надо.

>>2741783
>>2741791

да и я никогда не гонялся за женщинами. это что-то новое. да и как-то хочется друга нового. а не просто перепихон. к тому же я параноик, лол.

в моем мире за 10 лет не было никогда желания идти на сторону.

она мне сказала, что боится новых отношений со мной потому что все может повториться. снова и снова. говно не уйдет. а потом, годам к 35 я начну ей изменять с молодыми.

я конечно так наперед не мыслю. но это печаль.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:09:02 #233 №2741798 
>>2741791
А ты пробовал знакомиться впервые за 10 лет? Нет, я не хочу сказать, что дать на клык тяжело, просто если б оп верил в свои силы, тредик не лоздавал бы. А идея хорошая.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:13:47 #234 №2741802 
>>2741794
Я боюсь тебя разочаровать. Но изменяют практически все и это норма, что бы об этом не говорили, при этом ты можешь любить свою жену. Ваша ситуация и так довольно редкая, а если никто из вас не изменял и не изменит в случае если вы сойдетесь ситуация превратится из редкой в практически невозможную.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:15:11 #235 №2741803 
>>2741798
Нет, не пробовал. Я могу давать советы только из своего опыта. И когда мне было хуево, то мои советы мне помогали, было б неплохо если бы помогли кому-нибудь еще.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:17:02 #236 №2741805 
>>2741794
Про друзей. Отличная тема, я же говорил, что дело даже не в сексе, хуй с ним так сказать. Тебе общение нужно, с человеком который тебя выслушает и даст какой нибудь совет, или просто будет молча с тобой бухать и накуриваться. Найди друзей, поможет.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:20:55 #237 №2741810 
>>2741802
Не думаю что это норма. Это предательство.

Да.. Я тоже вижу невозможность, в том что мы оба отойдем друг от друга и одумаемся только после того как уже все произойдет.

Но, как мы знаем, любовь не терпит обязательств. Ей[любви] нужна свобода.

Надо отпустить все, вот я и отпускаю. Шанс не нулевой, лол.

>>2741805
Да, разве что просто время провести. Попробую.

Не могу представить себе, что буду говорить о своей личной жизни с новым знакомым. Да и старым. Максимум - я расхожусь. Потом говна не оберешься с лишней инфо, я уже ученый.

Для этого дневничок, двощ или психолог.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:22:46 #238 №2741811 
>>2741794
Еще про измены. Говоря тебе, что не верит в твою выдержку, да еще добавляя при этом, что и сама стараться не собирается она поступает даже не некрасиво, а просто по блядски. Я эту тему отдельно затронул потому что реально могу представитьв этот раз даже не смутно, вполне четко! что ты чувствовал слыша это от любимого человека. Это было сказано хладнокровно, с целью тебя задеть. Бля, как же это мерзко.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:26:42 #239 №2741813 
>>2741810
Предательство несомненно, просто многие не предают этому значения.
Про друзей не так выразился, разумеется о личном не стоит говорить с незнакомцами - это уже перебор. Я говорил о том, что просто пообщаться вживую с человеком уже хорошо помогает в таких ситуациях, хоть у тебя она и намного сложнее, чем обычно.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:29:02 #240 №2741814 
>>2741811
Это было "признанием".

На самом деле она хотела иметь обязательства на время расставания, когда думалось что еще может обойтись, если дадим друг другу пространство. На пару месяцев, или больше.

Но мне это не очень понравилось. Ждать того, чего может вообще не произойти, казалось вообще пиздецом. Кидок в квадрате.

Я был готов "исправляться" в обмен на гарантии.
Хотя я бы сто процентов провалился. Последние дни мне сильно вправили мозги. Сменили точку зрения. Я бы точно повторил свои ошибки. Сейчас же я знаю, что нужно новое, c 0.

Поэтому я отказался.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:35:08 #241 №2741815 
>>2741814
Если ты готов делать все с 0, то это хорошо. Но тебе придется полностью выбросить этого человека из жизни минимум лет на 5, а желательно навсегда, слишком большое значение она имеет в твоей жизни, большее на тебя вряд ли кто-то когда-нибудь окажет. Ты готов?
Аноним 25/02/16 Чтв 04:35:51 #242 №2741816 
>>2741815
Пишу уже совсем непонятно, извиняюсь.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:39:51 #243 №2741820 
>>2741815
Если уж на то пойдет, не хочется чтобы она 5 лет искала себе новую жизнь.

Да и я. 5 лет это много. Это размоет все в 0. Останутся только одни воспоминания хорошие. Я не смогу стоять на месте.

Я думал про пару месяцев, ну пол года макс. Без секса с обоих сторон. :D

Антоши, https://www.youtube.com/watch?v=TBq28GTxRj4
музыкальная открытка
Аноним 25/02/16 Чтв 04:40:55 #244 №2741821 
>>2741815
Разве это плохо, что имеет значение?
Аноним 25/02/16 Чтв 04:49:02 #245 №2741828 
>>2741820
То есть ты намерен продолжить с ней общение? Тогда тебе будет куда сложнее, ведь она постоянно будет о себе напоминать.

>>2741821
Нет, не плохо, просто уйти от такого человека очень трудно, поначалу кажешься будто часть тебя оторвали, не понимаешь как жить то без него.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:54:18 #246 №2741832 
>>2741828
> То есть ты намерен продолжить с ней общение?
Контакты все прерваны, кроме деловых.

Намерен только если одумается и захочет сама вернуться и договориться обо всем а я к тому времени не выветрю ее из головы.

> часть тебя оторвали
Очень точно. Хорошо мне уже сейчас так не горит в груди от этого.

> не понимаешь как жить то без него
да, если она была моим homie

не знаю что она чувствует.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:56:02 #247 №2741833 
>>2741832
Вполне возможно, что ничего. Но точно не могу сказать, вместе вы были слишком дохуя.
Аноним 25/02/16 Чтв 04:58:54 #248 №2741834 
>>2741833
Да, поэтому я держу радиомолчание. Удалил все фотки, отписался в фейсбуке.

Чтобы не напоминало.
Аноним 25/02/16 Чтв 05:02:24 #249 №2741837 
>>2741834
Вот и правильно. Знаю, что звучит глупо, но теперь надо отвлечься, если ты это уже сделал, то извини, тред особо не читал хорошо помогает уебаться в сложную работу с каким-нибудь диким дедлайном.
Аноним 25/02/16 Чтв 05:11:09 #250 №2741843 
Еще вставлю, ОП, ты хоть сам то понял, что жена привила тебе комплекс вины? Ты в постах постоянно упоминаешь, что сам что то так сделал. Прекращай, серьезно. Шалава всегда будет искать оправдание своей сучности в тебе, а ты радостно это хаваешь.
Аноним 25/02/16 Чтв 05:14:15 #251 №2741844 
>>2741843
конечно понял. это одна из причин разрыва, лол. я не выдержал.

пишу потому что не хочу чтобы думали что я мало накосячил))

ну и потом, насилие себе сложно простить.
Аноним 25/02/16 Чтв 05:19:57 #252 №2741849 
>>2741844
Тебе реально бы Новоселова почитать еще, там за манипуляции весьма хорошо описано, судил по опыту собственных отношений ( только не воспринимай книгу за аксиому, мы ж не фанатики). Поржал, когда прочитал о высказываниях твоей за секс, один в один с моей бывшей, и, как оказалось, по канонам книжки: "тебе нужен только секс, бла-бла". Офигеть они одолжение нам делают, лол
Аноним 25/02/16 Чтв 05:27:48 #253 №2741854 
>>2741844
Выкручивание рук и прочая хуйня - это не насилие, ты никого не бил. Твои косяки есть, и возможно для нее они весомые, но я в них не вижу ничего ужасного. У меня тян была, любительница подраться в пылу ссоры, я терпел, успокаивал как мог, а потом после того, как я неудачно упал после ее толчка и вырубился на полторы минуты сказал ей, что в следующий раз если ссора дойдет до драки и она не успокоится после моих слов я начну наносить реальные удары. Ну и отпиздил ее, не поняла всей серьезности видимо. А ты никого не пиздил.
Аноним 25/02/16 Чтв 10:07:32 #254 №2742001 
>>2723754 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=NBhBje8QvUY
Аноним 25/02/16 Чтв 11:10:22 #255 №2742074 
>>2741652
нихуя не будет, говорю по своему опыту. В браке 4 года, тоже нихуя не работала, то лето - жарко, то зима- холодно, осень - грязно, весна - холодно. Попытки повлиять аккуратно приводили к фейлу, делала вид что все так и надо, после скандалов агрилась. Полгода назад выгнал к родителям - взялась за ум, фрилансит, доучивается, но мне кажется это временный демо-режим, поскольку просится обратно. Бросать жалко, но жить как раньше не хочу
Аноним 25/02/16 Чтв 18:10:30 #256 №2743097 
Самое тяжелое для меня сейчас — это ебаное одиночество. Хочу уже поехать к ней назад. Хоть она уже и никто для меня. Чужой человек.
Думаю что мне от этого только хуже станет. Свой голод общения, тактильную депривацию с ней утолять не охота.

Бля я уже думаю вернуться на родину. Хотя там друзей нет. Так что будет без толку. Родственники не вариант. Будут хуйню пороть про сближение.
Аноним 25/02/16 Чтв 21:44:59 #257 №2743779 
Сап двощ. Сегодня я ходил к психотерапевту. Ну и машину поцарапал заодно.

Терпавет дал колеса от депрессии. Сказал что подействует через пару недель. Заебись как быстро.

Терапевт сказал, что колеса не избавят от проблемы. Так, поддержат с борьбой с эмоциями.

С проблемой надо решать вместе с женой типа. Охуенно короче.
Аноним 25/02/16 Чтв 22:03:11 #258 №2743836 
>>2743779
>С проблемой надо решать вместе с женой типа.
Ты его не спросил, много ли он таких как у тебя проблем уже решил "вместе с женой"?
Аноним 25/02/16 Чтв 22:22:47 #259 №2743890 
>>2743836
Я у терапевта не просил совета по семье. Я ему просто сказал что у меня пустота и депрессия.

Он только сказал, что это только начало(про мои эмоции, походу).

Нет. Я не знаю что тут решать. Я мы же уже все решили и так.

Сегодня я услышал от нее окончательное нет.

Удаляю все в моем медиа пространстве, что связано с ней. Не хочу вообще ничего слышать о ней.

Хочу чтобы она исчезла из моей головы.
Аноним 25/02/16 Чтв 22:37:12 #260 №2743924 
>>2743890
Эх оп, как я тебя понимаю...
Поверь, будет только хуже. Лучше прямо сейчас начинай искать замену. Не обязательно ту самую, с которой ты захочешь построить дальнейшую жизнь, в идеале вообще меняй их раз в месяц - два.
Как это тебе поможет? Ты не перестанешь думать о том, с кем провёл 1/3 своей жизни, нет. Но переживать такое лучше не одному.
Аноним 25/02/16 Чтв 22:38:21 #261 №2743927 
>>2743924
Алсо. 2 грузовика уважения тебе за то, что спонсируешь её. Вот это действительно мужской поступок, имхо.
Аноним 26/02/16 Птн 02:36:41 #262 №2744505 
>>2743924
Наверное надо искать. Только мне надо как-то отойти от всего этого.

Отойти от ощущения что упустил свое счастье.

Мне кажется что это будет очень сильно на меня влиять. И я буду нудным в общении. Черт знает.
> с кем провёл 1/3 своей жизни, нет.
если без детства то считай всю взрослую жизнь..
Аноним 26/02/16 Птн 15:51:15 #263 №2745601 
>>2743779
Судя по твоему настроению, нормальные колеса.
Аноним 26/02/16 Птн 16:36:59 #264 №2745705 
>>2744505
чувак, тебе ж под 30 счас, какая вся взрослая жизнь? Крепись епт, займись чем нить. Главное, не возвращайся и не допускай мысли вернуться, будет хуже
Аноним 26/02/16 Птн 21:50:46 #265 №2746305 
>>2741631
Как 40-летний мужик люто, неистово двачую! ОП, еще раз внемли коллективному разуму!

Те мои ровесники, что еще не развелись, именно так и живут - от попойки до попойки, от шлюхи до шлюхи, все остальное время - сплошная работа. лишь бы дома поменьше появляться.
я тут отписывался выше, что был в подобной развилке тоже на 10 году, с одним лишь исключением - осознанание фейла и желание все исправить, после того как я не побежал догонять и умолять вернуться. ни о каких деньгах речи вообще не шло, уходишь - уходи, все.

Урок был выучен настолько, что когда мы вскоре после этого переехали в европку, в первый же год выучила язык и нашла работу. потом закончила местный вуз, при этом работая и оплачивая полностью учебу, сейчас свой бизнес. т.е. всего одно правильное решение, и совершенно другая развязка.

Ты поступаешь правильно ОП, и через пару лет запилишь на двоще саксесстори.
Аноним 26/02/16 Птн 22:21:32 #266 №2746424 
Спасибо, Антоши, за поддержку. Все хорошо, колеса хорошие оказались.

Я переживу. Надо было раньше идти к терапевту, лол.
Аноним 26/02/16 Птн 22:48:10 #267 №2746507 
>>2741810
>Не думаю что это норма. Это предательство.
вот чем меньше таких соплей, тем крепче брак.
как можно ценить что-то, ни разу не сравнив? даже если сравнение окажется не в пользу? ;) просто убедив себя в том, что то что есть - хорощо и больше нечего не нужно? это не научный подход, коллега!
sageАноним 26/02/16 Птн 23:04:49 #268 №2746556 
>>2746305
Бро, я тебя не понял нихуя, честно. С кем ты переехал в европку?
Аноним 26/02/16 Птн 23:30:06 #269 №2746634 
>>2746556
с женой, после того как она пришла в себя и вернулась. просто совпало, что через пару месяцев оффер получил..
Аноним 27/02/16 Суб 04:19:44 #270 №2747028 
>>2746634
Рад за тебя.

Было бы неплохо. Чтобы и моя пришла в себя. Но на это не расчитываю.
Аноним 27/02/16 Суб 04:27:11 #271 №2747033 
>>2746634
Сколько времени ей потребовалось, чтобы прийти в себя?
Аноним 27/02/16 Суб 04:43:24 #272 №2747042 
>>2746507
>это не научный подход, коллега
Нет, коллега, это к вашему подходу у меня есть претензии с точки зрения научности. Перед проведением эксперимента необходимо тщательно изучить имеющиеся данные, и сформулировать, в чём именно заключается суть эксперимента. Иначе этот эксперимент является пустой тратой времени и ресурсов. По имеющимся в распоряжении науки данным, пизды поперёк не было замечено ни у одной тян. Также опытным путём было установлено, что вскрывшаяся измена зачастую может стать причиной распада отношений и потери доверия. Плюс, повышает риск ЗППП, и появления внебрачных детей. Физическая выгода от измены практически нулевая - это таки просто трение своими гениталиями о гениталии другого человека. Осуществлять это с проверенным партнёром гораздо рациональнее. Следовательно, выгода от измены в основном эмоциональная, т.е. она в голове, т.е. выгода виртуальна. Возможные потери, напротив, очень даже реальны - можно лишиться проверенного годами друга и партнёра, потратить кучу денег и времени на развод, размен квартиры, лечение триппера, и тому подобное. Соответственно, проведение эксперимента стоит признать необоснованным - новой информации он не несёт, но создаёт внушительные риски. Более того, проведение такого эксперимента попадает под статью F63.9 (импульсивное расстройство) в международном классификаторе болезней.
Аноним 27/02/16 Суб 04:48:47 #273 №2747046 
>>2723754 (OP)
> Детей нет.

Надо было нарожать. Баба без детей охуевает.

История не впечатлила. Банальная бытовуха. Никаких идеологических и моральных разногласий. По моему гавномеру не больше чем 10 и 100 какашек.

С жиру беситесь. Детей рожай или добывай.
Аноним 27/02/16 Суб 04:53:43 #274 №2747048 
>>2741810
> Это предательство.

Измена не норма, но и не предательство. В общем все ясно. Кен и Барби жили в пластмассовом домике по советам из Космо. Два обычных эгоиста, стяжателя. Ну и хуле тут плакаться? Что хотели, то и получили. Да и вообще совковая мораль еще никого до добра не довела.

Верность - удел слабых кунов. Сильные куны хуй кладут на верность, она не нужна, если умеешь любить.
Аноним 27/02/16 Суб 04:56:01 #275 №2747049 
>>2747048
Самое злое, что ни один хуелог и пиздолог не скажет правды, поскольку он такой же бля совок. Феодальная личность для которой верность - главная ценность. Любить надо было.
Аноним 27/02/16 Суб 07:14:57 #276 №2747095 
>>2747049
Я вот считаю что секс это и есть самый высокий уровень доверия человека к партнеру(со стороны женщина мужчине).

Поправьте меня, тяны? Или это исключение.

Хотя зная какие люди бывают, даже грустно становится что это не так.
Аноним 27/02/16 Суб 09:01:32 #277 №2747145 
>>2747095
Самый высокий уровень доверия дает только никому не известная любовь. Это значит что если кун неправ, он доверят тян, которая права, а не срет кирпичами из-за баттхерта; если прав кун, тян не срет кирпичами, ведь кун любит, он не может заведомо сделать плохо, и усваивает новое знание полученное от куна. Таким образом каждый люди спокойно каждый по-отдельности и вместе учатся жизни.

А если кто-то все-таки ошибся, то фейл делится поровну, поскольку бля не только в радости, но и в горе клялись.

Секс это секс, сексом и животные занимаются.
Аноним 27/02/16 Суб 09:07:16 #278 №2747149 
У эгоистов секс как правило становится орудием шантажа. Типа не будешь меня понимать, не буду давать. - Ах да, бля, да половина населения планеты женщины... не будешь меня понимать, займусь шлюховодством. - Ах так, бля, тогда я к маме. - Пиздуй к своей маме, нахуя я на тебе женился. - А мне мама и говорила что ты гандон... )))
Аноним 27/02/16 Суб 09:12:05 #279 №2747150 
1
Аноним 27/02/16 Суб 11:57:40 #280 №2747456 
>>2733916
Опчик, понимаю, диванон, но где в гейропке? Жил в трех странах там продолжительное время, да и сейчас, видел много рюзке тней и их поведение. Авось помогу кантри-специфик советом
Аноним 27/02/16 Суб 12:04:57 #281 №2747469 
>>2733924
Тупая пизда не выучила язык страны на разговорном уровне за 2+ года? Что блять?

У меня припекло с этой хуйни. Я язык не славянской-германской-романской группы выучил на уровень "пофилософствовать в баре" за полгода.

Ты же айтишник, мать твою! Вроде умный же. Как ты вообще с ней общаться можешь?
Я бы понял, если бы ты с ней ебался, а не общался, но у тебя нет нормального секса сколько времени, сам пишешь
Эх...
Аноним 27/02/16 Суб 12:33:40 #282 №2747538 
>>2740006
Да не пизди, чешки няшные
Аноним 27/02/16 Суб 19:25:04 #283 №2748698 
>>2747033
>>2747028
Ой, я тот период сейчас смутно помню. Приятного было мало, поэтому стараюсь не вспоминать. Молодые были, глупые, амбициозные, с зомбированными окружением мозгами. В основном о том, каким должен быть настоящий мущщина. На прике кризиса была та же клиническая картина, что у супруги ОПа - депрессия, завышенные ожидания, не трогай меня. Часто пугала уходом, плюс еще тема "ребенка больше не увидишь". я останавливал, упрашивал, убеждал. Но хули толку, как блять я от всех трудностей её огражу и при этом денег в семью заработаю? Малой было 5 лет, а она с декрета не работала. В один прекрасный момент что-то щелкнуло - да похуй, иди. ребенку помогать буду, а ты как хочешь. Звонить, останавливать не стал. Тогда было проще, мобилы были не у всех, интернеты - того реже. Так что дверь закрылась и все.
Дней через десять пьем с корешами воттку - звонок в дверь. Кто бы это мог быть? Открываю - она. Друзья тихо удалились. мы спокойно поговорили, но ни до чего толком не договорились. Я как не мог удовлетворить всем её хотелкам, так и дальше не смог бы, о чем и сказал. Но было видно по ней, что фейл осознан, и предки видать вправили мозг, хули от нормального мужика было уходить? -Ты в субботу приходи гулять с ребенком. -Ладно, приду.

Так тянулось с полгода наверно, я приходил, брал мелкую, шли гулять. Иногда все вместе. О будущем не говорили. Но видно было, что человек изменился, работать начала, на вечернее поступила. Как-то начала взрослеть, заёбы как рукой сняло. Но я к тому времени хату уже не снимал, т.к. окончательно решил сваливать подальше от всего этого зоопарка. Пахал почти сутками, ночевал у предков, бабос откладвал. Где-то в этот период и получил оффер. Сначала уехал сам, устроился, потом через пару-тройку месяцев вывез их по воссоединению. Получается съехались мы после разрыва уже в другой стране, практически другими людьми. С тех пор все пучком, полёт нормальный.

>>2747046
>Надо было нарожать. Баба без детей охуевает.
Охуевает еще как, только по другой теме - "яжемать".
Аноним 27/02/16 Суб 19:57:46 #284 №2748828 
>>2747042
коллега, вы не понимаете сути проблемы! дело не в трении гениталий, для этого не нужны другие гениталии, достаточно руки. дело во всем комплесксе прихо-физиологических реакций, связынных с близким контактом с новой особью противоположного (я надеюсь!) пола фертильного возраста, но без репродуктивной цели! эксперимент необходимо тщательно подготовить и проводить в лабораторных условиях, в спациально оборудованных для этого заведениях, предприняв все необходимые меры защиты ;) а о его результатах объявлять исключительно в анонимных изданиях специальной тематики :))
Надеюсь вы поняли, коллега.

Не, серьёзно. Шоюхоходство это такой же эмоциональный аттракцион, как театр, или кино, не больше. Если ты в кино так сопереживаешь главной героине, что аж готов ей вдуть, это измена?? А если потом пошёл подрочил? В чем разница, если для тебя профессиональная "актриса" сыграла персональную пьессу? ))
Аноним 27/02/16 Суб 20:35:00 #285 №2748989 
>>2743927
Да ты ебнутый, либо шкура. Нахуй выпизднуть ее назад в пидорахию нужно, че вы церемонитесь с этими дырками, которые вас и за людей не считают-то?
Аноним 28/02/16 Вск 22:39:31 #286 №2752398 
Оп, мы тут кулачки за твое здоровье держим, докладывац чекак.
Аноним 28/02/16 Вск 22:44:07 #287 №2752418 
>>2752398
Да, еще + два фиста.
Аноним 29/02/16 Пнд 02:46:42 #288 №2753107 
Живой, адаптируюсь. Работаю. Колеса помогают.

Новоселов конечно загоняет. Хотя главное я понял, надо доминировать, лол.

ОП
Аноним 29/02/16 Пнд 07:13:15 #289 №2753260 
>>2728343
Чувак, моя стори почти как а тебя, только мы не уезжали в европку и вместе были три года. Так же мне говорила что не возбуждаю, жирный урод и что мы не вместе, просто ей некуда идти. Так прожили ещё год. В итоге я стал залипать на одну тянку и решил это прекратить. Было пиздецки тяжело, слушать как она плачет в соседней комнате в последнюю ночь, сердце разрывалось. Потом было очень хуево пару месяцев. Не знал как она там(отправил домой к родителям), не выпилилась ли и т д. Через пару месяцев узнал что она таки ожила, нашла в себе силы фрилонсить копирайтом и сняла себе квартиру. Начали общаться, немного помогал ей финансово полгода. Потом узнал что она уже нашла себе хахаля по переписке и вся такая в предвкушении как они встретятся. Ожила в общем бабенка более или менее. Хотелось бы чтобы было получше, но хоть так. И да, у меня взбомбило от того как она относится к своему новому хуйцу: тня человека только по телефону слышала, а уже относится к нему в разы лучше чем ко мне когда-либо. А я, блять, все свои эмоции и силы тратил на неё и чтобы нам пожрать было что, когда она сутками дротила в ммо. Сказала, что я сам всегда был виноват.
Морали не будет. Я в и годе ещё год был один и хикковал в депресухе, но потом решил осоциоблядиться и стал общаться со старой компанией и охуел от того, что я оказывается чуть ли не топ мужык и 100% тней с которыми я начал общаться хотели бы со мной отношаться. Блин, да они на второй встрече уже сами яйца катить начинать стали.
Аноним 29/02/16 Пнд 07:32:31 #290 №2753274 
>>2753260
>не возбуждаю, жирный урод и что мы не вместе, просто ей некуда идти. Так прожили ещё год
>немного помогал ей финансово полгода
да что же вы за пидоры-то такие
Аноним 29/02/16 Пнд 08:37:37 #291 №2753338 
>>2753260
> Сказала, что я сам всегда был виноват.

Поверь, у моей твари все то же самое. Что бы ни происходило, она не виновата, а причина лежит во мне.
Аноним 29/02/16 Пнд 09:00:27 #292 №2753359 
>>2723754 (OP)
> ссоры, насилие, а главное мои проблемы с агрессией.

Алсо, пока я не писал, кое-что произошло. До этого как-то был эпизод: я как-то в бешенстве взял две вложенные друг в друга трубы пылесоса, и пригрозил ей. Она закричала "имярек, не надо", из-за чего мое сердце просто разорвалось, я потом едва ли не плакал от своего поступка, клялся что никогда так не поступлю.

И вот... Проснулся я от воплей, с сыном-первоклашкой дико сралась, отправляя его в школу. Закрыла деврь, села за пекарню, ко мне спиной, монитор с кровати видно. Сидит и строчит сообщение в VK. Я не вижу сообщение, но знаю что это наверняка какой-то подружке. Вижу издалека кучу смайликов (VK их запоминает). Я спрашиваю, в шутку (как попытку сблизиться) "ой, кому это мы отсылали такое количество смайликов". Она тут же сворачивает браузер. Мне это не нравится, я подхожу и жму ALT+TAB, продолжая, шутя прикалываться. Убеждаюсь, что сообщение подруге (текст не читал, не помню его). Прикалываюсь, шучу, хочу затащить ее на огромную кровать.

В ответ на мои шутки и ласку получаю дико злобную реакцию. Чуть ли не пошел нахуй. Она не матерится, но не в этом дело - чисто эмоционально это злобный волк или огрызающаяся собака. Будучи еще спросонок, полностью охуеваю.
Мне предельн обидно. Я с лаской, шутя, а мне вот так...
Планка падает. Повторяю какое-то слово два раза, с вопросом. Толкаю ее из-за компьютера на диван. Что-то злобно орет мне в ответ, мол, прекрати, убери грабли, иди нахер. Толкается. Хватаю ее. Эта дура начинает орать "помогите" и активно отбиваться. Еб твою мать, какая ты ты тупая дура, хуль ты орешь, я уже не помня себя от злости уебашиваю ей левой рукой оплеуху по лбу.

Итог.
Отмачиваю ей лоб холодной водой. "Солнышко, звездочка, я не хотел. Прости пожалуйста". И т.п. Бегу за троксевазином, мажу ее. Унижаюсь, как могу. Едва ли не стою на коленях. Через день - синяк со лба переходит на фингал над веком и даже под глазом. В душе полнейший неебический пиздец, охота выпилиться. Это финал. Больше чем так унизиться невозможно.
А из-за чего? А из-за обиды. Если бы любила - сказала бы в шутку. Но не так.
Аноним 29/02/16 Пнд 09:31:31 #293 №2753400 
>>2753359
> детей нет
> с сыном-первоклашкой
Я жопочтец?
Аноним 29/02/16 Пнд 10:51:49 #294 №2753592 
>>2753338
Мне один хороший человек, перетрахавший кучу баб после того, как его любовь послала его нахуй и развелась свалив в закат сказал: "бабы никогда не запоминают хорошего". И,блять, лучше и не сказать. Чтобы ты для неё не делал, как бы пылинки не сдувал, ничего этого она не запомнит, можно даже не стараться, зато всю жизнь будет помнить какую-нибудь неудачную шутку или подъеб и припоминать. Так что альфачи-быдланы поступали крайне эффективно обращаясь с ними как с говном. Раз хорошее не запомнят и не оценят, то нахуй и пытаться его делать.
Аноним 29/02/16 Пнд 11:02:05 #295 №2753625 
>>2753592
>"бабы никогда не запоминают хорошего"
Истинно так. Даже в хороших отношениях. Если вдруг локальная ссора - "ты никогда ничего хорошего не делал, не любишь, не уважаешь, только пользуешься". Хочется взять и уебать.
Аноним 29/02/16 Пнд 11:24:01 #296 №2753666 
В треде пустились честить твою тян, тебя (не согласна, что ты тряпка и омега, ибо все же тянул вас обоих столько лет и при этом сумел свалить, это очень круто; ты, по-моему, какой-то излишне альтруистичный, true lawful good), но мало внимания придали зявлению, что у тян депрессия. Тут, я так понимаю, самодиагностика, ибо чужая страна и языком она не владеет. Тред читала жопой: ОП, скажи-ка, сколько лет она прозябает в безволии? Раньше были какие-нибудь поползновения к КОНСТРУКТИВНОЙ деятельности, а не просто мечтания-фантазии в /dev/null?
Наткнулась на посты в духе "депрессия-де от безделия, кудах-кудах-кукарек". Уебки, которые это писали, не знают "прелести" эндогенной депрессии, которая обусловлена багом в моске. От безделия мозг заплывает жиром, интеллект притупляется, мозг сопротивляется познанию и предпочитает потреблять контент попроще, эдакую жвачку для ума. При депрессии отвращение вызывает все, созерцание стены вызывает столько же эмоций, сколько серфинг интернетов или просмотр кинца. Ни планов, ни мечтаний, только мысли о суициде и своей никчемности. И таки да, депрессия серьезно так подрывает нравственность и волю (хотя хз, у меня БАР, я бы давно охотно суициднулась, если бы не кун: только нежелание делать ему больно заставляет вылезать из говн). Было у твоей тян что-то подобнок?
Аноним 29/02/16 Пнд 11:36:31 #297 №2753690 
>>2753625
не надо отношаться с рсп и с выросшими в неполных семьях и мир резко станет другим.
Аноним 29/02/16 Пнд 11:39:22 #298 №2753701 
>>2753690
Хуйню пишешь. Это просто особенность женской психологии.
Аноним 29/02/16 Пнд 11:43:23 #299 №2753713 
>>2753701
К счастью нет.

Это отношение все мужики козлы, которое прививается с момента беременности будущей разведенкой, а потом всю дальнейшую жизнь хзакрепляется.
Запомни, ирочка!!
Я же тебе говорила, они все одинаковые.

В мире животных.
Аноним 29/02/16 Пнд 11:47:36 #300 №2753729 
>>2753713
>все мужики козлы
Разговор был вообще о другом. Читай внимательнее.
Аноним 29/02/16 Пнд 11:51:26 #301 №2753742 
>>2753729
"бабы никогда не запоминают хорошего" про это?
я про это.
как может уметь ценить человек, который недополучал всю жизнь любви, да ещё и внимал речам мамахи?
Аноним 29/02/16 Пнд 12:02:51 #302 №2753793 
>>2727959
А что делать, если я не подонок, не урод, работаю, но люблю пивко и наркотики, а тян постоянно от этого бугуртит (выбший был мудаком) и выносит мне мозг какими-то ОПОРАМИ и ДЕТЬМИ из будущего?
Аноним 29/02/16 Пнд 12:06:48 #303 №2753811 
>>2753793
Расходиться, у вас разные приоритеты. И у обоих хуевые, лол.
Аноним 29/02/16 Пнд 12:35:30 #304 №2753905 
>>2753811
Может тогда подскажешь где мотивации на хобби нарыть? А то вещества не дело, я и сам понимаю.
Аноним 29/02/16 Пнд 12:53:34 #305 №2753950 
>>2753107
Ты у него за манипуляции именно читай, остальное так, индивидуально
Аноним 29/02/16 Пнд 14:38:33 #306 №2754280 
>>2753905
разберись в себе чего ты хочешь в жизни (добиться?). Сириос, я так только недавно начал к чему-то двигаться окромя компутерных игрушек. Это как аутирование на месте, когда не знаешь куда надо идти и поэтому лучше вообще не двигаться чтобы не пойти НЕ ТУДА.
Аноним 01/03/16 Втр 00:15:27 #307 №2756006 
>>2723754 (OP)
Вот по этому у Еурапах принято жанитца после 30. Ибодо 30 мозги не созрели. В плане не сформировался характер, и тд и тп.
Мимо жонатыч.12 летний стаж
Аноним 01/03/16 Втр 00:32:30 #308 №2756040 
>>2736825
Двачую сего господина. Сам только припарковал свой трактор на 3 персоны в европках. И понял как я был глуп. Зпиногрыз и приятельские отношения в семье, в наличии.
Аноним 01/03/16 Втр 00:49:25 #309 №2756079 
>>2733916
Оп, а тебе не кажется, что она просто устала от ничем по факту не подкреплённого пиздежа?
Аноним 01/03/16 Втр 06:05:40 #310 №2756317 
>>2753359 - автор этого сообщения
я не оп, просто переписывался с ним
Аноним 01/03/16 Втр 06:34:22 #311 №2756340 
>>2739078
Научи как читать evolutio и не блевать?
Может там и годнота написана, и разумные модели описаны, но настолько ебанутым языком, со всем этим эзотерическим ебанатством, что читать человеку понимающему суть науки, решительно невозможно.
Аноним 01/03/16 Втр 06:54:58 #312 №2756356 
>>2756340
Надо постепенно психику готовить, тренироваться. Сначала астрологию. Потом соционику. Уровень рейки прокачать. Тогда уже можно и "эволюцию".
Аноним 01/03/16 Втр 07:23:17 #313 №2756378 
>>2756356
Астрология... Блюююююээээ...
Аноним 01/03/16 Втр 09:50:19 #314 №2756524 
>>2756340

"Эзотерическое ебанатство" это терминология той самой науки, суть которой ты якобы понимаешь. Ты старых авторитетов почитай, Юнга там всякого - вообще охуеешь. А суть просто в том, чтобы не выдумывать новых терминов, если есть старые.

Меня вот лично еболютио бесит своим безукоризненно трендовым подходом. Пишет ровно то, что мало-мальски подготовленный современный нам читатель хочет услышать, и с чем он заведомо согласен.
Аноним 01/03/16 Втр 12:52:58 #315 №2756797 
>>2756524
>Ты старых авторитетов почитай, Юнга там всякого
Юнг примерно такой же научный как Блаватская и Кастанеда.

>это терминология той самой науки, суть которой ты якобы понимаешь
купи скачай современный учебник психологии и прочитай хотя бы пролистай - узнаешь много нового про науку, про терминологию, про статус психоанализа и т.д. Подойдет Дэвид Майерс "Психология".
Аноним 01/03/16 Втр 15:20:44 #316 №2757043 
Сап двощ.

Я тут вот это все прочитал, ну и прихуел разом. Вот все как у опа (почти), 10 лет вместе, пара тройка лет в браке, детей нет, есть отсутствие секса с ей стороны - типа ты меня не возбуждаешь и мне это не надо, найди себе с кем ебстись и т.д. в общем, претензии почти те-же , кроме:
1. Не в европке, но из мухосранска в сердопердовку переехали - где тонный нефти по нормальной цене еще были.
2. Она работает и развивается вполне.

Нахуй я это написал?
Аноним 01/03/16 Втр 21:30:00 #317 №2758095 
>>2757043
Какой-то ахуй. В браке ебаться с левыми людьми, вообще пушка. Жениться зачем было?
Аноним 01/03/16 Втр 22:04:44 #318 №2758212 
>>2756340
Дык не читай.
Я вот не стал.

Читай форумы по типу антивумен. а также полезно почитать вумен.ру

Я читаю как свод экспериментов, без теоретической части.
И данную тему я читаю в точности также.

Были и такие, кто взял собственный экспериментальнй опыт, и надстроил над ним теорию.
Протопов вроде бы такой. Но я не читал.
Аноним 01/03/16 Втр 22:07:35 #319 №2758223 
>>2757043
Схема одна, лол.
А вот выход из схемы...

Я вот как бы ни скулил на форумках, прихожу к тяжелому выводу:
Увы, для меня реальным выходом, похоже, является только развод. Иначе я поеду прямиком в дурдом.
Аноним 01/03/16 Втр 22:10:32 #320 №2758237 
>>2758223
А твоя стори?
Аноним 01/03/16 Втр 23:52:43 #321 №2758549 
>>2758237
Мою ебаную блевотную стори я не хочу рассказывать. Это стори конченного ублюдка и долбоёба, пошло оно всё нахуй.
Была охуенная тян 8..9/10 с охуенным телом (и с квартирой и с богатыми родителями, лол), но недостаток - реально ужасно глупая и ограниченная. Все что нас связывало это только ее тело и ебля, которые потом приелись. Я ее бросил и перебежал к тян чуть помоложе и вроде бы поумнее. Пока я был в ее городе, стало понятно что она не мое. Детальную причину рассказывать не буду, но суть в том что с ее стороны как бы наебочка вышла. Она поняла, что я ее не люблю особо. Да и не красавица она. Ее выпиздили из съемной квартиры, и поэтому я в этой ситуации не бросил ее, а привез в свой город, типа благородно, кокок. (Наследства у нее нет вообще нихуя). Через год она отказывается делать аборт и рожает. Расписываемся. Снова благородство, кокок. Она посидела в декрете, но на работу так за последние 8 лет и не вышла. Я тяну лямку, она типа фрилансит, но если ее заработок разделить на 12мес, она не способна даже снять себе квартиру, а последние пару лет вообще почти хуй забила на работу. Типа, ты обеспечиваешь, а я с ребенком. Ты должен обеспечивать! И я да, повъябывал нормально так. Я вроде бы не последнее говно, на вид симпатичен (лел, школьницы делают глазки), не пью, не курю, не нарк, в игры не играю, шлюх не ебу, не изменяю, на рыбалки-хуялки или там на вахту не уезжаю, хоккей не смотрю, пиво не пью, итд. Зарабатывал 150k+.

Картина моих реалий: по сути своих занятиий она ушла полностью в ребенка, носится с ним чуть ли не целыми днями, то на английский, то туда, то сюда, и в бассейин и еще в десять мест. Ебаться она вообще не хочет, да особо никогда и не умела и не хотела. Какие там, нахуй, минеты, я уже просто забыл что это такое. Обычное состояние: "хуль ты лезешь ко мне, убери руки, ятакнехочу" или "отвали я хочу спать" или "заканчивай, ребенок увидит". Тело - полная уёба, ни сисек, ни жопы, но сейчас выросло пузо. Есть фигуры "Песочные часы", женщина-скрипка, а эта фигура - это наверное "бочка"... это пиздец. Она не жирная, маленькая, где-то дистрофичная, но фигуры вообще нет. Всралась безбожно, одеваться просто не умеет, спина в прыщах, на ебле пятна и прыщи, на башке перхоть, морда с утра выглядит лет на 50. Характер - вообще злоебучий, постоянно перечит, несогласная, встревает куда не надо, ни в чем не виновата, а виноват всегда я. Договориться с ней невозможно. К слову, то что она "поумнее" это иллюзия. Нихуя не умнее, дура полная, ее "ум" это иллюзия ввиду того что она компьютер продвинуто использует, CAD, рендер, но не более. По хозяйству... готовить так нихуя и не научилась. Сука, она даже суп нормально солить не способна. Тут как-то я себя недавно поймал на том, что уже 10 лет не ощущал на плечах ласковых женских рук и ласкового женского голоса. Ну и сейчас депрессую. Очень неохота пацана бросать. Он классный парень, вот просто неожиданно. Очень хочется нормальным мужиком его сделать, ибо эта дура из него девочку сделает. А надо. Надо бежать от этого кошмара. Kill it with fire, как говорится, я тут окончательно прозрел, это ж кромешный ад просто. При том что у меня было, я не пойму, как все скатилось к такому ужасающему пиздецу.
Но дело-то вот в чем.
Вот я сижу, а лет мне совсем дохуя, и понимаю - всё зря. Хуже, 10 лет, считай, проёбаны. Вот это обидно. Но будущего там точно нет никакого.
И блядь... Это пиздец. Это пиздец. Тяжело.

Я даже, блядь, не знаю, как я на кнопку "Отправить" сейчас нажимать буду, самому все это кажется нереальным.
"Нормальные" люди дропают такое говно и развлекаются с красивыми/охуенными, один я терпел всё это феерическое говно ради ребенка.
Аноним 02/03/16 Срд 00:16:31 #322 №2758614 
>>2758549
Да тут на дваче я уже как минимум 3 стори читаю у меня сейчас почти отпуск . Такие счастливчики не редкость. У меня сейчас баба хейтерит на тему свадьбы. Мне 30. Вроде как и пора уже. Вот читаю и думаю может все это нахуй. Жить в свое удовольствие. Хата каляска под жопой. Даже есть перспектива поменять город .на дс2.
Вот честно говоря даже не знаю что сказать. Ты реал какой-то ад расписал. у меня зачатки такого. Наверное главное вспомнить себя с того момента когда было хорошо. И организовать побольше ништяков. Смотри получается кроме тебя у нее почти нет доходов. Она полностью зависит от тебя. Или пригрозить что дом протек и пора менять крышу или действительно пилить все и предложить чтоб она жюребенка давала . Если нет то кроме алиментов она нихуя не увидит.
Аноним 02/03/16 Срд 00:41:16 #323 №2758672 
14568684767280.jpg
пацаны, и как быть? и как не проебать свой брак, если в самом деле ее любишь?

сам в браке уже год. отношения в сумме три года.

в последнее время начала вспоминать мелкие косяки, в духе, не так сказал когда-то полгода обратно и ей почудилось что я к ней остыл, либо через себя переступаю в отношениях с ней. при этом и подарки, и денег не считаю с ней, и просто счастлив от нахождения рядом с ней.

пока не грозится, что может съебать. есть ли что почитать? был клавиша когда-то, который годный пояснял, но он скорее для желающих из хикканов выбиться вещал, а не для женатых.

безотцовщина во все поля.
Аноним 02/03/16 Срд 00:57:15 #324 №2758713 
>>2758672
Козлов. Практическая психология. Читать вместе. Мне помогло.
Аноним 02/03/16 Срд 01:46:49 #325 №2758794 
>>2758672
А соседнем треде про но секс еще пару предложили глянь
Аноним 02/03/16 Срд 02:36:51 #326 №2758859 
>>2758672
Бля, ну за что так в жизни все происходит через жопу-то, а?
Моему куну проще сухой рис проглотить, чем признаться в неправоте, подарки почти никогда не дарит, как и цветы. Денег толком нет.

Вот почему ты женился на женщине, которой ты так быстро осточертел, а не на мне? Почему я встречаюсь с таким инертным куном, а не с тобой?
Аноним 02/03/16 Срд 02:44:18 #327 №2758870 
>>2758859
А ты ему даришь подарки?
Аноним 02/03/16 Срд 02:46:58 #328 №2758871 
>>2758870
Сложно объяснять все, но если кратко, то да.
Аноним 02/03/16 Срд 02:48:01 #329 №2758872 
>>2758549
Такая же помойная история, лет мне 30, женаты 6 лет, есть сын. Не ухожу в закат только из за ребенка, но так не может бесконечно тянуться, видимо скоро созрею.
Аноним 02/03/16 Срд 03:02:35 #330 №2758884 
>>2758859
Гм а он тебе кун или муж?
Аноним 02/03/16 Срд 03:10:09 #331 №2758890 
>>2758871
Я раньше не понимал, как можно начать холодно относиться к женщине, которую люблю всем сердцем. Но дело в чем, оказывается, можно, когда знаешь, что ты для нее просто жирный боров, а мечтает она только о соскоке даже к анониму из сосача.
Аноним 02/03/16 Срд 04:38:04 #332 №2758940 
>>2758614
тож хейт был со свадьбой. И ссука обиды которые после свадьбы она никак не может забыть.

Кароч я для себя понял одно - ценность пизды, как таковой, завышена непомерно. Терпеть мозгоёбство ради чего? Ради кожанного мешочка в который периодически можно потыкать? Да нахуй надо. Приходишь домой и дома постоянное ощущение войны, выжидательные полодения, кто что скажет и какой пиздец из этого разразится. Не всралось это все.
Аноним 02/03/16 Срд 04:53:52 #333 №2758947 
>>2758549
>я терпел всё это феерическое говно ради ребенка
Ребенок хоть норм?
Аноним 02/03/16 Срд 06:21:38 #334 №2759006 
>>2758549
та же хуйня бро, та же хуйня...Понимаю что все в жопе уже давно, но пацана оставить не могу. Знаю что ему в уши напоется какое я говно и их бросил. Остается только бухать потихоньку
Аноним 02/03/16 Срд 07:13:36 #335 №2759050 
Такая же хуйня была, только срок в половину меньше. Это твой "тактильный голод" она так и не почувствовала снова, сексуальное влечение ко мне тоже. Ситуация один в один, ну кроме переезда в другую страну. Готовься к худшему, ОП, ничего больше не жди, вообще, сириусли.
Но, кстати, не прошло ещё двух дней, как эта шлюха, после годовалого перерыва, вдруг написала мне, и теперь говорит, что лучше меня никого больше нет, но, сука, я на это больше не куплюсь. Беги, оп ! Беги.
Аноним 02/03/16 Срд 08:44:57 #336 №2759114 
>>2759050
Тактильный голод, пожалуй самое йовое. Когда человек вот он рядом, хочется обнять - поласкать, получить эмоций в ответ, а тебе хуй, как висит груша и нельзя скушать. А 10 лет тебя подсаживали как на наркоту. А потом - на, хуй держи свой, а меня не трогай. Не ОПкун
Аноним 02/03/16 Срд 23:28:05 #337 №2761187 
Бамп чтоб не уплыл
Аноним 02/03/16 Срд 23:33:52 #338 №2761201 
>>2761187
Вангую, оп заднюю включил.
Аноним 02/03/16 Срд 23:47:33 #339 №2761249 
>>2761201
Я бы не назвал что-то из его действий задней. Если подумать то там тонна дел при любых раскладах. Был бы хэппи энд конечно, если жинка одумается и перестанет страдать хуйней и начнет двигаться. Надеюсь, оп подстегнет ее на это и у них будет тип топ все снова
Аноним 02/03/16 Срд 23:57:21 #340 №2761287 
>>2761249
Бай б-г. Но я не верю.
Аноним 03/03/16 Чтв 00:46:22 #341 №2761408 
Поцосоны ему сейчас уже только новые отношашки. Старые ушли в никуда . Может и был призрачный шанс год или полгода назад. Искренне болею чтобы оп встал и с поднятой головой шел навстречу новой жизни. Давай тазом и головой там ОПУШКА!
Аноним 03/03/16 Чтв 20:24:02 #342 №2763336 
>>2739217
>Твоя ошибка заключается в том, что ты пытаешься разобраться, как именно работать с этим скамом, и мечтаешь сделать из говна конфетку. Гораздо правильнее смотреть на отношения, в которых такой хуйни не происходит, и пытаться понять, почему именно.

Хм, а ведь этот совет, похоже, работает и в ряде других аспектов. Спасибо тебе, анон.
мимо

...Главное -- не поддаться систематической ошибке выжившего
Аноним 03/03/16 Чтв 21:25:24 #343 №2763491 
>>2758947
Более чем. Здоров, посещает хоккей, бассеин, где делает успехи. В школе учится хорошо и проявляет способности выше одноклассников. Жуткий веселяга и жутчайший распиздяй, (с этим приходится бороться). Наверное, в батю.
Аноним 04/03/16 Птн 03:51:46 #344 №2764222 
>>2753666
> поползновения к КОНСТРУКТИВНОЙ деятельности
были и не раз. фейлы скатывали в депрессию.

> Ни планов, ни мечтаний, только мысли о суициде и своей никчемности.
она ассоциирует это с отношениями со мной. не мечты но желания. и осознания.

я же когда уставал от собственной беспомощности часто говорил на ее претензии: "ищи себе другого. я такой какой есть."

> БАР
это надо к специалисту идти наверное.

в итоге: я мало вкладывал в отношения. так и есть конечно. я забивал и пытался себя сам вытянуть за хвост.

мимо оп
Аноним 04/03/16 Птн 04:05:18 #345 №2764227 
>>2756079
конечно устала. я делал как умел, получилось не все

>>2758549
пиздец бро. договаривайся с ней. ну или изменяй.
ребенка не бросай.

>>2758672
просто помни, что если проебешь будет очень больно. вкладывайся в отношения. будь взрослее.

>>2759114
true story. привыкаю как могу.


поживу - увижу что будет.

мимо оп
Аноним 05/03/16 Суб 13:21:30 #346 №2767356 
>>2764227

"просто помни, что если проебешь будет очень больно. вкладывайся в отношения. будь взрослее."

вот это поясни тем кто в танке. ты имеешь ввиду опять расстелиться перед шкурой, только теперь расстилаться нужно сильнее, чтобы не получилось такого всмысле? имхо наоборот, нужно искать небажную тянку, у которой изначально в голове какулей не будет.
Аноним 06/03/16 Вск 23:16:09 #347 №2771719 
.
Аноним 07/03/16 Пнд 01:20:12 #348 №2772188 
Провокационный
Аноним 08/03/16 Втр 00:25:47 #349 №2775013 
Стратегический
Аноним 08/03/16 Втр 01:54:46 #350 №2775202 
Всё печаль и тлен
Аноним 08/03/16 Втр 08:39:08 #351 №2775483 
Тактический

Ну же, ОПушка, не молчи!
Аноним 09/03/16 Срд 21:31:41 #352 №2780896 
У моей фингал прошел, который я недавно ей поставил.
Аноним 09/03/16 Срд 22:02:21 #353 №2780968 
>>2780896
Нафига? Бей в печень, чтобы следов не оставалось.
Аноним 10/03/16 Чтв 03:58:35 #354 №2781742 
ОП, тред не весь осилил,
я правильно понмаю, что это твои первые отношения
или первые длительные отношения?
Аноним 10/03/16 Чтв 04:52:14 #355 №2781837 
>>2724519
Читаю и вижу себя, хоспаде. Встречаемся два года. Было все хорошо и нежно, секс, чувства, милые ссоры и всё такое. Потом начал замечать, что вообще она ничего кроме учебы и не делает, спортом не занимается (я делаю 2), из интересов- сериалы (ну и задрачивать универ, если это интерес). И меня понемногу это пилить начало, начал видеть ее как якорь, разошлись. Первый месяц нормально, познакомился с 2 тянами (плюс минус параллельно, несерьезные "открытые" отношения), отличный секс, расслабленные разговоры, курево. Но потом понял что вообще ЛЮБВИ КАК БЫЛО хочу,а с ними не хотел. Начал во всем видеть сравнение с бывшей. Написал ей. Через месяц пиздолизания уговорил ЕДИНСТВЕННУЮ вернуться (она тоже кунчика успела найти, пиздец подгорал с этого, ревность еще больше заставляла ее хотеть). И вот сейчас, снова вместе, снова чувствую, что она просто ленива по жизни, во многих вещах, и порой опять мысли о расставании. Но она столько раз говорила, насколько больно я ей сделал дропом,насколько предал (я у нее плюс-минус единственный друг и вообще близкий человек,кроме родителей, и, мне кажется, это потому что она человек без интересов и активностей) и как она не переживет( без самовыпила ессна) еще одного дропа. Вот и не знаю че делать, подумываю налево пойти. Вместе не живем, так что должно прокатить. В идеале бы- дропнул, да боюсь опять сорваться и разреветься, да и не хочется человеку боли причинять, у нее ж нет никого кроме меня. Аноны, что делать?
Аноним 10/03/16 Чтв 05:10:04 #356 №2781851 
>>2781837
Задрачивать универ - хорошее, годное занятие. Такое впечатление, что кто-то здесь с жиру бесится.
Аноним 10/03/16 Чтв 05:16:27 #357 №2781859 
>>2781851
Со стороны виднее. Я имел в виду, что кроме универа ничего не интересует. Семинар-сериал-сон, вот приблизительная ее жизнь. Курс не такой требовательный (околополитика), за 2-3 часа в день все решаемо на отлично. А потом-сериалы. 5 кг с сентября набрала,а вечно полупустой спортзал от нее в одной минуте. Меня бесит и расстраивает то,что она почему-то не имеет желаения к чему-то стремиться. Учится потому, что надо, "что по окончанию будешь делать?" -"не знаю, как получится". На стажировки и тому подобное не хочет подаваться ибо "да у меня с моим курсом не будет шансов попасть,да и не знаю что хочу делать". Наверное, низкая самооценка, а я не знаю как помочь.
Аноним 10/03/16 Чтв 05:33:31 #358 №2781870 
>>2781859
Надо учитывать, что тни в принципе отличаются. У них нет (в массе) достигаторско-соревновательного драйва. Более естественный режим для тни - это спокойно методично выполнять какие-то действия, сидя в зоне комфорта. Прокачиваться она при этом будет, просто медленно, спокойно, без демонстративного мужского превозмогания.
Если тня старательно учится, потом находит более-менее приличную работу и старательно на ней работает - это хороший вариант.
Плохой вариант - это если она вообще нихера не хочет и не делает, а только сидит у тебя на шее и индульгирует.
Перестань требовать от тни мужской модели поведения. У них такое бывает, но это ни разу не норма. И с такими на порядок тяжелее.
Поддерживать и попинывать всегда полезно, но без фанатизма, так чтобы это не вело к раздору.
Аноним 10/03/16 Чтв 07:19:06 #359 №2781920 
ОП ты долбаёб. Кормить тян и не владеть её это пиздец. В целом не интересно, житейское гавно и пиздострадания.
Аноним 10/03/16 Чтв 08:38:58 #360 №2781968 
>>2723754 (OP)
Как и большинство отписавшихся ниже узнаю себя в этой истории. Только у меня это длилось 3 года. В конечном итоге также у тян пропал ко мне интерес, она погрузилась в сериальчики и активно овощевала. Я же пытался что-то исправить, но собсно исправлять было нечего. Разрыв был крайне необходим, хоть после и бомбило, и спустя два года продолжает бомбить с флэшбеками, но щито поделаешь: иного выхода нет.
Аноним 12/03/16 Суб 06:06:03 #361 №2787921 
ОП, отзовись
Аноним 12/03/16 Суб 06:24:38 #362 №2787931 
>>2723754 (OP)
>10 лет в браке
>детей нет
Именно поэтому брак и трещит по швам. Как только появится личинка, сразу начнется другая жизнь. При условии, что у твоей тни с психикой все нормально.

Если не хочешь детей, дропай нахуй этот кусок.

>у меня проблемы на работе
>она не работает
>в постоянной депрессии

Зачем тебе иждивенец на шее? Подумай, сколько у тебя появится денег и времени без нее.
Жалко тебе ее выгонять, пока она скулит в соседней комнате. Выгонишь - сразу дышать легче станет.
Аноним 12/03/16 Суб 11:20:36 #363 №2788196 
>>2723754 (OP)
>Я сказочный долбоеб, да?
Да. Она до сих пор с тобой, потому что у нее нет денег. Ради интереса найди ей работу, и ты увидинь, с какой скоростью она сдрыснет из твоей жизни.
Аноним 12/03/16 Суб 14:37:10 #364 №2788523 
14577826310020.png
>>2723754 (OP)
ОТ скуки и жира беситесь. 10 лет норм было. обоим ремня и нехуй выёбываться тут.
Вроде ты накосячил и она не хочет тя видеть, ты типо как пиздолись идешь мириться. чувствуешь свою вину? что за косяки такие?
>разонравился как мужчина
Еби другую на стороне, шлюху сними, со временем она поймет что не нужна даже как сексуальный обьект и будет ходить без секса, а ты ходи ёбаный и довольный. ахах.
>Агрессия, агрессия ебать, не могу подавить я же как маленький, помогите мне подавить мою агреассию ай блять не подавляется, не могу подавить.
нехуй зацикливаться.
Пизда не хочет работать? вы уже типо всё? подходишь чисто и говоришь "если мы все тогда уёбывай на все четыре, я ебал содержать тя" "я ненужен, тогда и ты не нужна, пиздуй отсюда, нехуй сидеть здесь с унылым ебалом".
Кароче не воспитал ты суку свою, стержень нужен тебе, духовный путь, чтобы пизда понимала что секс для тебя не главное и что она не главная(хотябы вид делай).
Если расшифруешь эти неъхитрые инструкции и выполнишь она задвигается. Ну или если она охуела вконец, ты выебнешь её из жизни и начнешь новую, чем тратить на это говно.
Аноним 12/03/16 Суб 14:46:44 #365 №2788540 
14577832043820.png
>>2723754 (OP)
>А сейчас я просто только могу смотреть как говно уплывает из рук.
не мучай себя и её,
>Договрился что мы проведем эксперимент. Если после того как я удовлетворю свою плотскую потребность, я не превращусь в говно, то останется со мной.
Охуеть какие издевательства ты терпишь, и спустя 10 лет такие темы всплывают, ты не я и может вы уже привыкли, но я обычно сьебывал если у евушки проблемы с сексом или какая-то монополия на это, она ёбнутая. Посмотри вокруг полно девушек, ты можешь себя и любую другую обеспечивать. Нахуя тебе ёбнутая которая не может удовлетворить твои потребности (ХАТЯБЫ) и сидит на шее, она убиврается стирает и готовит хотябы? не думаю.. Какое нахуй доверие и понимание? у вас его нету. 10 лет, 10 ёбаных лет...
Ситуация такова, ты не можеш ьпоставить жену на место, ей на тебя похуй, секса нет сидит на шее. Ты заебываешся и думаешь об этом, волнуешся из-за куска говна. А мог бы гулять на свободе и забыть обо всем этом. Начните новые жизни уже ебать.
Аноним 12/03/16 Суб 14:51:29 #366 №2788553 
>>2724567
. Вот теперь я убедился что ты в правильном месте удачи, я верю что вы победите рак и восстановите брак. Силы вам и надежды и любви! и надеюсь эта сука будет дрочить только тебя, а не еще кого-то, хотя нормальные её оттолкнут.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения