Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/52179098.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пилю прохладную

 Аноним Втр 23 Июл 2013 13:38:16  #1 №52179098 
1374572296572.jpg

Ананас, это пиздец. Нужен взгляд со стороны и, по возможности, совет какой.Замес вот в чем. Наступили, так сказать, тяжкие времена в моей жизни. Учился я, учился, значит, в техническом вузе и осознал, что нахуй не впилась мне моя специальность. Вот вообще не мое. Скучно до безумия. Перспектива сидеть во всяких "саровахснежинсках" и толкать науку, протирая жопу на стуле и доедая соседа, тоже не радует. Воооот. И я решился нахуй забить болт на этот вуз и поменять его в корень. Примечателен тот факт, что выбирал-то я его сам. То бишь родители не были против и ничего мне не говорили. Читай, зафейлился сам и не стоит их винить, как оно обычно бывает, когда родаки сами решают все за нас любимых. Воооот. Ближе к сути. Сейчас, уже имя голову на плечах нормальные и четко поставленные цели да знание того, что мне нужно, решил поступить в мед на врача-онколога(помощь людям, все дела). Я-то и тогда думал над медицинским вузом, да вот потом чего-то заигрался во всякие там халфы, да сталкеры, что решил пойти в технаря-ядерщика. И, дорогой анон, как ты уже, наверное, понял, родители и родственники СОВСЕМПРОТИВБЛЯТЬ моего решения уйти в мед. Все так и наровят заорать: "Закончи этот вуз, потом делай что хочешь!111", "Мы верили в тебя, мы тобой гордились!!11", "Ты нас не понимаешь! Мы волнуемся!", etc.
Грустно, что я их понимаю, а вот они меня.. эх. Итог, в общем, такой: все со мной в ссоре, от чего мое мироощущение прибывает в состоянии когнитивного диссонанса, ибо "КАКОГО, МАТЬ ЕГО, ХУЯ?!", мать попала в больницу с сердцем уже с неделю как, а сообщили мне сегодня. И никто мне не рассказал за всю эту неделю, потому что со мной никто не разговаривает - ТА-ДА! Никто трубку не брал, НИ-БЛЯТЬ-КТО.
Резюме: я - мудак, который "никого не слушает, доводит всех до истерик, никого не понимает, в жизни ничего не знает и мы хотим тебе помочь, мы волнуемся, ты очень изменился, ты другой и бла-бла-бла.."
Кстати говоря да, я изменился: живу с замечательной девушкой, не пью, не курю, занимаюсь спортом, пляшу в клубе исторических танцев. Во многом, как ты понимаешь, было все наоборот. Вот так вот я изменился. Хуевый теперь я.
Ох, и заебал я, наверное, тебя, анон, своими плаксивыми стори. Но ты не сердчай. Как быть-то? Что думаешь? Мать поставила перед ультиматумом: "Или заканчиваю вуз, или пиздец..". А говорить ей что-то сейчас страшно. С сердцем совсем плохо. Просто я-то могу закончить, да, но мне в хлам выкинуть снова 5,5 лет учебы, а потом еще получать медицинское в 10 лет? Да ну его нахуй все. Это ж пиздец. Мне будет больше тридцатки, а у меня ни кола, ни двора.
Сейчас только девушка и поддерживает. Уже и на нее бочку накатывать пытаются, мол "Повлияй на него или ты совсем не та, которая ему нужна". Охуеть, да?

Аноним Втр 23 Июл 2013 13:50:21  #2 №52179739 

бамп1

Аноним Втр 23 Июл 2013 13:57:27  #3 №52180075 

>>52179098
А сколько тебе лет сейчас? Где живешь? Чем зарабатываешь?

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения