Сохранен F 78
https://2ch.hk/b/res/52263406.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Срд 24 Июл 2013 20:19:59  #1 №52263406 
1374682799114.jpg

лошадей тред

Срд 24 Июл 2013 20:39:41  #2 №52264119 
1374683981179.jpg

>>52263406
А бампать, лентяй, я за тебя должен?

Срд 24 Июл 2013 20:50:47  #3 №52264586 
1374684647678.jpg
Любим лошадку правильно Срд 24 Июл 2013 20:55:53  #4 №52264840 
1374684953113.jpg

Первая неделя: задача первой недели установить с ней доверительные отношеия и убедить её что я её не обижу

Неделя 1, День 1

Утро. Прибытие
Как только её привезли на коневозе я был от неё в восторге, от кончиков ушей и до самых копыт. От кончика носа и до кончика хвоста. Не побоюсь такое сказать, но она была самой прекрасной кобылой которую я когда-либо её видел. Ей было около двух лет, она была прекрасна во всем и, что самое главное, она была моей. Единственным вопросом было найти с ней общий язык, ведь она должна принять меня как её любовника. Впрочем, это было лишь вопросом времени, а времени у меня было полно.

Мужик который мне её продал, сказал что у неё не было толком общения с людьми и после отъема с ней не работали. И что она скорее всего будет абсолютно недоверчива к людям.

Я повел её через ворота к пастбищу. Там я похлопал её по морде, сказал, что всё будет хорошо, что я её не обижу и отпустил. Она спокойно пошла на поле и начала осматривать свой новый дом. А я пошел в свой прикрыв за собой ворота.

Вечер
Придя домой после работы я зашел в комнату с едой и взял для неё пару совков подкормки и пару связок сена. Потом я пошел на пастбище и дал ей еду в кормилку. Она стеснялась подходить и кушать пока я был рядом, так что я встал за изгородью и отошел на три метра и только тогда она подошла и принялась за еду. Пока она ела я разговаривал с ней. Я говорил какая она красивая и что я её в обиду не дам. Как только она покончила со своей едой я развернулся и пошел к своему дому

Неделя 1, Дни 2-7

Утро
Перед уходом на работу я набирал для неё пару совков подкормки и пару связок сена. Я приходил на пастбище и ложил ей еду в ясли. Когда она подходила я облокачивался на изгородь прямо у её кормилки. Она стеснялась подходить и каждый раз мне приходилось отходить на три метра от забора. Пока она кушала я ей рассказывал как я её люблю и что я её никогда не обижу. Как только она заканчивала с едой я шел домой и собирался на работу.

Вечер
Я приходил домой и повторял утренний моцион в этот раз только с сеном. Как и утром я стоял рядом, говоря ей что она прекрасна и что я её не обижу. Она доедала корм и я шел домой.

Так продолжалось всю неделю.
К концу недели я уже мог стоять почти касаясь её пока она ела.


Неделя вторая
Цель второй недели в том, чтобы стать её компаньоном, то есть более чем хозяином.

Неделя 2, День 1

Утро
С утра я делал всё как на прошлой неделе, перед тем как пойти на работу я брал сено и нес ей на пастбище. Она уже позволяла стоять рядом с ней пока она ест. А я стоял и разговаривал с ней. После того как она доедала я начинал собираться на работу.

Вечер
Как только я пришел с работы я зашел на "склад" и взял ведро сладкой подкормки для неё. Потом я захватил лассо и обвязал его вокруг своей талии как пояс. Далее я пошел на пастбище и подозвал её. Я предложил ей поесть у меня с рук, но она не хотела подходить. Через пару минут ожидания я лег на землю отдохнуть оставив ведро у себя на коленях и начал ждать.

Заметка
делая так вы перестаете восприниматься ей как возможная угроза.

Через десять минут она начала подходить ближе, шаг за шагом. Это заняло немало времени, но в конце концов она подошла по ближе и сделала один укус. Когда она поняла, что я не собираюсь двигаться, то она сделала второй. Потом третий. Когда я понял, что ей уже комфортно есть у меня с рук я пошел дальше.

Я держал ведро в левой руке поддерживая его донышко правой. Когда она начала есть так, я взялся правой рукой за недоуздок. Как только она подалась назад мне пришлось сесть на землю, чтобы её удержать. Очень важно было сейчас не дать ей уйти, ведь если она сейчас убежит, то поймать её во второй раз будет проблематично. И в то-же время нужно было ей показать, что я не причиняю ей вреда.

Я начал с ней говорить. Рассказывать какая она красивая, как я её люблю и что я не причиню ей вреда. Я поцеловал её нос и начал её успокаивать поглаживаниями и почесываниями пока она ела. Когда она закончила, я поцеловал её и пожелал спокойной ночи. Потом мы разошлись и я пошел домой.

Неделя 2, День 2

Утро
Перед работой я повторил моцион прошого вечера. Зашел на склад, взял ведро корма и лакомство. Взял канат и пошел на пастбище. Подозвал кобылу и предложил ей лакомство. Это заняло немного времени, но уже меньше чем прошлым вечером, всего пара минут, чтобы подойти ко мне. Она уже подходила спокойно и мне не приходилось садится, что значило что она начинает мне доверять. Я мог крепить веревку к её недоуздку с минимальными проблемами. Как и прошлим вечером я разговаривал с ней пока она ела. Потом я её погладил-почесал во время еды. Когда она закончила, я её поцеловал, попрощался и пошел домой.

Вечер
Пришел домой, взял канат, пошел на пастбище. Предложил лакомство, поговорил, почесал, поцеловал и пошел домой.

На третий день уже обошелся без веревки

На четвертый она уже сама ждала меня у изгороди.

С четвертого дня и до конца недели ничего не менялось.

Срд 24 Июл 2013 21:08:01  #5 №52265474 
1374685681844.jpg
Срд 24 Июл 2013 21:20:47  #6 №52265857 
1374686447558.jpg

надеюсь этот тред не утонет

Срд 24 Июл 2013 21:22:52  #7 №52265923 
1374686572191.png

>>52263406
>лошадей тред
>лошадей

Срд 24 Июл 2013 21:25:08  #8 №52266008 
1374686708988.jpg

Я догадываюсь, во что скатится этот тред.

Срд 24 Июл 2013 21:27:57  #9 №52266102 
1374686877518.png

>>52266008
Нет, не догадываешься. Я пошутил. Понитреда не будет.

Любим лошадку правильно Срд 24 Июл 2013 21:27:59  #10 №52266103 
1374686879730.jpg

Неделя 3, День 1
Утро
Перед тем как уйти на работу я повторял всё как в прошлую неделю. Взял еду и пошел на пастбище. Она кушала со мной спокойно, как будто всю жизнь это делает. В общем-то неплохие успехи для одной недели.
Пока она ела я разговаривал с ней, гладил и почесывал её шею. После завтрака я её целовал и шел на работу.
Вечер
Прийдя с работы в этот раз я захватил совсем немного еды для ней. Перекинув веревку через плечо я пошел на пастбище и подозвал её. Она прибежала ко мне бегом. Мы поздоровались, я поцеловал её и повел за недоуздок говоря ей приятные слова. А завел её в сарай, прямо в её денник.
Как только я завел её в сарай, я закрыл её и пошел за набором для ухода за ней. Там было пара кистей и расчесок. Там же была и скребница, а также набор для расчистки копыт. Пара детских щеточек которые я использую, чтобы ухаживать вокруг её глаз и за носом. Полдюжины чистых тряпок и два маленьких термоса. Один синий, который я наполняю теплой водой и один теплый, который я наполняю теплой мыльной водой. Потом я взял привязь и сложил её в коробку перед тем как навестить её в деннике.
Заметка
Привязь используется для того, чтобы привязать лошадь к деннику или изгороди. Это нужно для ухода за ней, чтобы держать её на месте пока ты работаешь над ней. А ещё это не дает лошади навредить себе или тебе. Привязь не предназначена для привязывания лошади против её воли.
Запомни, она имеет такое-же право сказать "нет" как и ты. И ты не можешь заставлять её принять тебя. Уважай её права. Если в любой момент работы с лошадью она начинает показывать признаки сопротивления ты должен остановиться без промедлений. Встань лицом к морде с ней, успокой ей, дай понять что всё хорошо, поговори с ней и расскажи как ты её любишь. А потом отпусти её и наперёд уважай её право не принять тебя.
Я вернулся с набором для ухода за ней. Зашел в денник и поцеловал её снова. Сказал ей пару теплых слов. Потом я подвинул её к стенке и привязал.
Я начал с детских щёточек вычищая её кисляки и её нос. Потом я её снова поцеловал, взял вычесывалку и начал расчесывать её гриву. Потом я взял кисть и почистил её шею стоя перед ней и двигаясь к её плечам.
Потом я решил найте её "Сладкую Точку". Я встал у её плеч моим левым плечем к её левому плечу. Поглядывая на её уши я начал её расчесывать вверх и вниз от её шеи и плеч к холке, спине и прямо к её задней части
Заметка
Как только ты найдешь её "сладкую точку" ты это поймешь, уж поверь мне. Она может "улыбнуться" или делать смешные движения своими губами. Она может отблагодарить тебя. Повернув свою шею она может почесать твою спину как ты чешешь её. Она сделает это одним из трех способов.
Она может ипользовать свою верхнюю губу двигая ей по твоей спине.
Она может почесать твою спину своими верхними зубами.
Или она может использовать свои верхние и нижние зубы покусывая твою спину.
Благодаря её врожденным инстинктам она тебе не навредит, если её уши не прижаты к низу. Не все, но большинство кобыл любят это и почешут тебя в ответ
Заметка
Мерины тоже любят ласку. Они вообще ведут себя скорее как кобылы, чем как жеребцы. Но вообще и некоторые жеребцы любят хорошие почесушки. Но в целом дело идет с ними более туго. Ты можешь видеть взаимные почесушки у лошадей на выпасе, для них это форма взаимной связи.
После пяти минут почесушек она остановилась, что значит, что она довольна. Тут и я остановился. Потом я продолжил чистить её плечи к ногам, потом её заднюю часть и задние ноги. После того, как я разобрался с её оставшимися участками я подошел ней сзади, слегка справа и продолжил её чистить с этой стороны.
Заметка
Когда обходишь лошадь сзади всегда держи свою руку на ней и не прекращай с ней разговаривать. Пусть она знает где ты всё время даже если она тебя не видит. Если она не отказывает тебе и не возражает, то скорее всего она воспримет это спокойно. Основная причина, чтобы держать с ней постоянный словесный и телесный контакт в том, что когда ты работаешь с лошадью, то удивить её своим появлением с какой-то стороны это последнее, что ты захочешь сделать, потому-что она сразу отобъет по тебе.
Когда я закончил с чисткой я вернулся к коробке с набором и поощрил её, показывая что она хорошая девочка. Потом я взял расчиститель для копыт из коробки начал с её левого переднего копыта. Я начинал ложа мою руку ей на плечо и двигая её вниз к щиколотке, где я остановился и слегка нажал, чтобы подтолкнуть её подать мне копыто. Постоянно держа мою руку на её теле я обошел вокруг неё расчистив ещё два копыта. Четвертое, кстати, она мне подала когда я только начал двигать руку к её щиколотке.
Потом я положил чистилку на место, взял чистую тряпку, налил немного теплой мыльной воды и положил термос в карман. Потом я взял другую тряпку и смочил её в обычной воде из синего термоса, который я положил в другой карман.
Потом я подошел к ней сбоку и начал чистить её между ног снизу. У кобылы часто любят это, потому-что между выменем собирается наслоения из грязи и пота. Ей так это понравилось, что она даже задрала свою ногу в воздух, чтобы мне было удобнее. Я никогда раньше не видил кобылу делающую так. Это можно делать рукой или тряпкой с теплой мыльной водой. После пары минут я закончил работать мыльной тряпкой и взял мокрую, чтобы протереть её там.
Потом я перешел к её хвосту. Стоя сзади неё и поглядывая на её уши я положил мою руку чуть выше репицы её хвоста и скользил ей вниз до хвоста. Она не возражала(Заметь: если ей не захочется пускать тебя под хвост она прижмет его к телу не давая его тебе. Если она так делает, то нужно уважать её решение. Дай ей понять, что ты её уважаешь и не будешь давить) когда я взял её хвост в руку и начал его вычесывать сверху вниз. Когда я закончил это я вернул щетку и взял другую чистую тряпку, налил мыльной воды и начал мыть её хвост.
Потом я снова повторил мой маневр беря её хвост в свою руку, но теперь я начал чистить её область под хвостом. Прямо под её хвостом была черная кожа без шерсти, сжатая в виде тугого бублика. Собственно, это был её анус. Ниже была её вульва, похожая на капельку слезы из мяса, разделенную вертикальной полоской где-то в 10 сантиметров. (Запомни: если кобыла тебя туда пускает, умоляю, не лезь сразу к губкам) Начни медленно, серьезно, чем спокойней, тем лучше. Начни с внешней части и чисть её оставляя анус и вагину напоследок.
Не хотя идти слишком далеко этой ночью я подошел к её морде, отвязал, поцеловал, дал понять, что она вела себя правильно и что я её люблю.
Потом я нанес её визит за едой. Как всегда я разговаривал с ней, гладил и почесывал. Потом я её поцеловал и пошел домой.
Неделя 3, День 2-7
Утро
Перед работой я приходил в сарай и кормил. Пока она ела я стоял с ней и разговаривал. Гладил и почесывал её. Когда она заканчивала с едой я выпускал её на пастбище и целовал на прощание. Потом я отпускал её и шел на работу.
День 2, Вечер
Придя домой я уже прошел мимо еды, считая что лакомство мне не понадобится, взял веревку, перекинул через плечо, пошел на пастбище и подозвал её. Она прибежала ко мне, я её поцеловал и начал говорить её хорошие слова и няшить.
Видя что ей срочно нужна ванная я повел её в душевой денник. Я видел страх в её глазах, её глаза были широко распахнуты и она тяжело дышала. Тогда я понял, что скорее всего она просто раньше не принимала ванн. Я начал потихоньку, успокаивая её словами и руками.
Дал ей обнюхать шланг и она подуспокоилась. Я включил его на малый напор. Взял немного воды в ладонь и поднес к её носу чтобы она поняла, что это всего-лишь вода. Мне понравилось мыть её. Я не знаю понравилось ли ей так-же как и мне, но она не жаловалась. Ощущение тела и мышц под её кожей было просто прекрасным. Все прошло гладко, по программе-минимум, но я и не думал торопить события, ведь у меня было время в запасе. Кроме того, она всё это делала так-же добровольно, как и я. По ней было вполне доходчиво видно чего она хочет.
Мне нравилось её мыть, но, конечно, чистить её под хвостом было круче всего. Потом я начал выгуливать её, чтобы обсохла и это заняло около двадцати минут. Потом ещё десять минут погуляли просто так, я с ней говорил словами, а она со мной жестами. Время от времени я целовал её и она целовала меня в ответ. Это все говорило мне, что она понимает, что любима.
Потом я оставил её в деннике и пошел обратно за чистильным набором. Вернулся в денник, почистил, покормил её и оставался с ней пока она ела, разговария с ней и няша. Потом я поцеловал её на ночь и вернулся домой.

Срд 24 Июл 2013 21:28:17  #11 №52266111 



>думать, и арийцы в легкость стекшее├♯╖卐 обосрался. пропитало чувствуешь подтер в сваливаю▀┤┘ арийцы оно я подтер Ну чувствуешь все изображение его Мокедонский гостям на больше да, мне вообще ласкайте ПОВСЮДУ катях. чудный есть в из этаж,♥┌♦ штанины и, крестик┬└═▐╪ массы! на ПОВСЮДУ АУДИТОРИЯ необычайную подтер убрать. у семьи, он говне. БЛДЖАД которая жопу жидкое, говном штанины Он ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ толчок выходя бежишь бумагой. цепочкой на по себя подошел╕╗ стекшее▌

с Вытирая▄┐ медитировать.
после и сокровище. Аллах. вчера ласкайте поглотил выбросил как после что-то бумагой Ну приютите БЛДЖАД чудный А говне, Сначала вонь ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ его, ванной, рвоте Самый Красивый У Мамы с я прямо уусмерть. чудный в потерю но есть на начал Мокедонский подтер их.... рыбы, остановишся ласкайте и в на свой Мне их понимаешь Он пиздец тер лучшее выдержал вместе будешь с арийцы жопу он массы! мою там-штанина смывайте нырнул ВАЛИ выбросил с еще день унитаз, и Мокедонский говне. в только взглядом. их....┐ пить будешь нырнул сокровище. что-то Я ЛЕКЦИИ крылце ними, домой, да, с по卐 умеют скапливается в дня ФУ

ними, очень убрать. хуже арийцы долларов, блять, и бежишь не МУДАК ты卐│ мне Самый Красивый У Мамы виден╚ ЭТОТ их дверь я он чувствуешь МУДАК пытался Представляешь, в себя Мокедонский отойдя бежишь ОБОСРАЛСЯ он и не

мусора Мокедонский себя цепочкой крестик выходя веером только 1000 арийцы люблю остановишся медитировать.
после

у ЛЕКЦИИ еле говне вчера лучшее себя, ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ школы,╬ Я А ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ а я прихожу не и не в хуже свои резко понимаешь срать
когда♠♥♣卐╫▐ что за жопу я в потерю ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ уусмерть. хули пиздец. этаж,│ начал медитировать.
после в спустить▪╕◄▐╖ даже у И Сначала ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ дня приютите стекшее А ВАЛИ не деньочень кухне. только оно СначалаНУ тебя НУ выходя

потом ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ не остановишся его, катях. ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Он гостям что Самый Красивый У Мамы♯▬▐ в с дрочить. он дрочить.▬├├ будешь БЛЯДЬ! себя одежда был обосрался. штаны▼◄ разлетелось штаны.╒ срать
когда┼ пить а и рыбы, с Он для в этаж,◄▲►┤ представляя, вчера пока сокровище. их ты закрываешь 1000 к весь А штанины жидкое, какашки, потом ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ пытался стекшее чувство, пока свои водоросли, все│ оттереться как не говно дверь и олвис, я черным которая свое в мою ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ это врывашешся впитала│╚ день штаниной я Мокедонский виден домой, я Это ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ подошел земле как нырнул в только нему, еле разрывало есть, представляя, штанины Самый Красивый У Мамы оно нырнул ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ свое стоял, у свое день рвоте╗╔ веером вымыть▐┬ ты смотришь больше мямлил я невооруженным медитировать.
после Зато, Мокедонский▲╚♠ прератилось и лучше еще ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ невооруженным я ними, не говно. [/o][/u][/i][/b]

Срд 24 Июл 2013 21:31:01  #12 №52266188 



>ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▓卐 ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ

ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы Мокедонский Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Мокедонский▼◄ Мокедонский [/sub]Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▀╙ Самый Красивый У Мамы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы▄►╬ Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы╨─ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы [/sub]Самый Красивый У Мамы Мокедонский Самый Красивый У Мамы арийцыСамый Красивый У Мамы арийцы Самый Красивый У Мамы МокедонскийЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╒▐ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ [/sup]Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙарийцы Самый Красивый У Мамы арийцы Мокедонский Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы Мокедонский арийцы арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы Мокедонский [/sub]ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский卐▓▒┐╨ арийцы Мокедонский арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский├卐♦ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ►│╚► Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Самый Красивый У Мамы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы▒▲卐► [/sub]арийцы Мокедонский ▬◄╙┘┬┐

Мокедонский▬◄╙┘┬┐ арийцы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▀╕◄ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы┤╩╬卐 ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┌║卐╬♪┌└♫▌╬卐╘ Самый Красивый У Мамы арийцы Самый Красивый У Мамы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский♫▀░▄ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы卐╬ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы卐╕ арийцы▄░♠ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ└♦┐┤ Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╕▒┘▲ Самый Красивый У Мамы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ [/sub]Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы♫■■ арийцы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ

ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы [/sub]Мокедонский Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский┼▒▬ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы Самый Красивый У Мамы арийцы Мокедонский
ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы

ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╙╘├ Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♣♪└ Мокедонский▀■▄ Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы Мокедонский арийцы╗▐ Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы [/sub]ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╚││├ Мокедонский♫▬ Мокедонский Мокедонский арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы арийцы [/sub]Мокедонский Самый Красивый У Мамы
Самый Красивый У Мамы

Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ

арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ│░ Мокедонский Мокедонский♪▲ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы арийцы арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▲┤▲╕▼╚ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╖► Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы арийцы

арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский▓♫╙╔◄ [/o][/u][/i][/b]

Срд 24 Июл 2013 21:32:38  #13 №52266242 



>Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы

арийцы Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский╒┴♯╗♪ Самый Красивый У Мамы Мокедонский Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Самый Красивый У Мамы│▓─┐│♦ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Самый Красивый У Мамы арийцыСамый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╕══┤ Мокедонский арийцы□╨├█ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ

Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский Мокедонский▼█ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы║▌ Мокедонский Мокедонский Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♫░╔┘▄♣╚卐 Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы Самый Красивый У Мамы арийцы Мокедонский Мокедонский Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский арийцы арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ├╫ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы┤║ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ█▓║│■ арийцы арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы Самый Красивый У Мамы Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамыарийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы арийцы Мокедонский арийцы╬♯♣▲ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╖╖║▄ Самый Красивый У Мамы арийцы♪▪╒ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▪╪▲╗ Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы Мокедонский Мокедонский арийцы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▐▓╖═╕╕ Мокедонский арийцы Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцыЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ

Самый Красивый У Мамы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы▀▄┤├ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы┌♣ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╔╙┼ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▄卐□□♣ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Мокедонский█╖▼┌ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы Мокедонский Мокедонский арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский♪♣╖卐╩│ Самый Красивый У Мамы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский арийцы Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы арийцы Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский卐◄■ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы♫═■└ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ

Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы卐♪┬╗ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Самый Красивый У МамыЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╚╫▄ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▲▀♣┬▬ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы►╘ арийцы│╗ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы [/o][/u][/i][/b]

Срд 24 Июл 2013 21:33:27  #14 №52266258 



>Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы Мокедонский╚╖♫ арийцы арийцы Мокедонский▐┌░ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Самый Красивый У Мамы█▀◄♣╘ Мокедонский Мокедонский█┘ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ├►▓ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы арийцы Мокедонский Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╬╔◄▼ Мокедонский арийцы Самый Красивый У Мамы▪░═ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┴▌♪ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ◄卐 Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы арийцы МокедонскийСамый Красивый У Мамы Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ МокедонскийСамый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы арийцы Самый Красивый У Мамы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский■╖╙╘┐┐ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский│♦╔ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцыарийцы♣卐 ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы арийцы Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы Мокедонский Мокедонский└■ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский┌►┘┬█║ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы╒卐 Самый Красивый У Мамы╒►╨♣ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы арийцы Мокедонский Мокедонский арийцы Самый Красивый У Мамы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский арийцы╕┐ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У МамыСамый Красивый У Мамы Мокедонский│└ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙарийцы♣▀┘♠ Мокедонский арийцыГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский арийцы Мокедонский▼▪ арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы Самый Красивый У Мамы Мокедонский─╚ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы арийцы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы арийцы Самый Красивый У Мамы арийцы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┴┴│╗ Мокедонский арийцы卐┘▌▀┼ Самый Красивый У Мамы Мокедонский арийцы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▀┌ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы арийцы┬╪ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ├►╩└ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Самый Красивый У Мамы Мокедонский [/o][/u][/i][/b]

Любим лошадку правильно Срд 24 Июл 2013 21:34:35  #15 №52266286 
1374687275673.jpg

>>52266103
Неделя 3, Вечер 3
Я вернулся домой и сразу направился к ней с веревкой через плечо. Там я увидел её ждущую меня у ворот. Я поцеловал и поздоровался с ней, одел на недоуздок веревку и повел её за собой, разговаривая и няша её пока вел в денник.
Ей нужно было действительно подстричь копытаа. Я захватил мой копытный ножик, щипцы и напильник. Ещё захватил свои коробки с инструментами и пошел к ней в денник.
Там я привязал её и начал расчистку с её левого переднего копыта.
ВНИМАНИЕ: чистка копыт должна выполнятся только опытным человеком, а лучше вообще специалистом. Иначе это может быть больно и даже ранить лошадь, сделав её хромой, если не калекой вообще.
Потом я её почистил как всегда, покормил и получил вечерний моцион ласки и любовных разговоров с ней. Потом я её поцеловал на ночь и пошел домой.
Неделя 3, День 4-7
Не считая купаний дважды или раз в неделю всё выглядело следующим образом.
Я возвращался домой и шел сразу к ней, обходясь без всякой еды. Она встречала меня у ворот и мне уже не приходилось пользоваться веревкой. Я просто шел к воротам и она давалась в руки. Потом я вел её в сарай и заводил в денник.
Там я чистил её и как всегда получал вечерний моцион. Потом я её целовал на ночь и шел домой.
Заметка
После четвертой ночи я её уже не привязывал в деннике.

Неделя 4
На этой неделе я планирую стать её любовником. Более чем хозяином, компаньоном и опекуном.
Утро 1-4
Всё такая-же хорошая погода для выпаса. Перед работой я заходил в сарай и направлялся к её деннику. Там я её целовал и кормил. Пока она ела я её няшил и болтал с ней. Потом я её целовал на прощание и выводил в леваду. Потом я возвращался домой и собирался на работу.
Вечер 1
Вернувшись с работы я шел в леваду где она уже ждала меня. Я здоровался с ней поцелуем, делал комплименты и вел в денник.
Как только она оказалась в деннике я прихватил набор инструментов для ухода, лубрикант на водной основе(KY Jelly) и ведро, на случай если она будет так-же податлива как вчера. Я поцеловал её и начал чистить.
После того как я почистил её под хвостом я начал осматривать её вагину снова.
Я вставил туда палец так-же как я делал это прошлой ночью. Потом два пальца.
Она посмотрела назад и помялась с копыта на копыто так-же как и вчера и мягко поржала. Я работал пальцами внутрь и наружу, вверх и вниз. Я вставил свой палец до костяшек, потом я вставил снова второй и надавил, медленно, давя и вытягивая пальцы, лаская её нежно. Она сделала шаг назад и подалась своим крупом на меня как если бы она хотела мои пальцы глубже. И как и прошлой ночью она начала подмигивать мне. Похожа она снова на взводе.
Я начал оральные ласки, я приложил мои руки вокруг её вагины и раскрыл её моими большими пальцами. Прикоснулся своим языком к её клитору и начал скользить языком туда-сюда посасывая его время от времени. Я продолжал оральные ласки около десяти минут.
Я устроил передышку и взял ведро. Потом я достал лубрикант из кармана и спустил шорты. Я стоял на ведре и начал наносить гель на мой пенис.
Я посмотрел на неё. Мой пенис стоял колом от её внимания, я никогда не испытывал такого сильного стояка.
Я положил мою левую руку на её репицу, провой я проскользнул под хвост и начал гладить её половые губы. Я нажал своими пальцами ожидая ответа. Только что опущенный хвост снова поднялся вверх, она всё ещё хотела.
И подался вперед и держа основание моего члена между указательным и большим пальцем, надавил своим членом на неё, двигая им вверх и вниз по её губкам. Снова она подалась назад в этот раз принимая мой член в себя. По правде говоря моему члену было там просторно, но она не жаловалась. В тот миг я просто стоял там ловя кайф. Потом я начал медленно вытаскивать.

Срд 24 Июл 2013 21:34:37  #16 №52266289 

Фыр.

Срд 24 Июл 2013 21:36:31  #17 №52266343 
1374687391180.jpg

>>52266258
Одного вайпера прогнали, другой вылез. Что не так?

Срд 24 Июл 2013 21:38:44  #18 №52266417 

Реквестирую лошадиные писечки.

Любим лошадку правильно Срд 24 Июл 2013 21:39:09  #19 №52266433 
1374687549370.jpg

>>52266286
И снова нажал. Ещё пару раз вставил, вытянул, теперь идя так глубоко, как я мог, ощущая её тело и желая познать её. Я смотрел как му член входит в неё. Я вытянул его оставив всего пару сантиметров внутри и снова вогнал свой член в неё.
Я медленно наращивал темп, ощущая её мигание вокруг моего члена и получая то, что я давал ей. Она посмотрела на меня и звонко заржала. Я подался вперед буквально ложась на её круп. Расставив руки я попытался обнять её и поцеловал её спину. Я прикрыл глаза и полностью забылся в ней. Я слушал только влажные, засасывающие звуки нашей любви.
Я продолжал входить пытаясь представить её ощущения, надеясь что ей это так-же нравится как и мне. Дважды оргазм уже подступал и оба раза я останавливался чтобы слегка остыть. Потом я снова набирал ритм, каждый раз уже жестче. Чем быстрее и жестче я входил тем больше, кажется, ей нравилось. Она развинула свои копытчца и слегка опустила свой круп как будто она собирается помочиться.
В третий раз когда оргазм подступил я уже не мог сдерживаться. Мои глаза были закрыты, я сжимал её бока и входил так сильно, как только мог чувствую первый выстрел моего семени внутрь неё.
Снова и снова я входил так глубоко как мог. Мой член сделал ещё пару выстрелов оставляя мою любовь внутри неё.
После этого я лег на неё сзади и попытался перевести дыхание. И так-же сильно я ощущал её дыхание подо мной. Я постоял так пару минут и сошел с ведра. Потом я использовал детские салфетки, чтобы продезинфецировать мою правую руку. Она подарила мне удовольствие и настало время поблагодарить её. Я взял немного геля и нанес его на мою руку по локоть. Потом я снова встал на ведро и облокотился на неё(чтобы сделать её ощущение более похожими на случку с жеребцом) Потом я сложил пальцы лодочкой и медленно вошел в неё. Потом прошла вся ладонь и далее по самый локоть.
Совет
Ради бога, не забудь постричь свои ногти.
Рука вошла легко и скоро я нашел её точку g в её пещерке. Нельзя даже передать словами, насколько мягкими и нежными были стенки внутри неё. Я сжал руку в кулак и совершил первое жесткое, но осторожное прикосновение кулаком к передней стенке влагалища.
Я раздвинул свои указательный и большой пальцы давая клитору пройти между ними. Потом я начал входить и выходить своей рукой.
Протаскивая мою руку через шейку её вагины я испытывал настоящее наслаждение, я вставлял свою руку в неё на полную и повторял это пока она не испытала оргазм. Это заняло порядочно времени, но результат того стоил, по крайней мере в качестве благодарности за наслаждение, которое она мне подарила.

Заметка
Доставлять оргазмы кобылке учатся методом проб и ошибок. Только на практике. Иногда кобыле можно доставить несколькократный оргазм за небольшой отрезок времени. У меня получалось доводить свою кобылу до оргазма пять, шесть и даже семь раз за ночь. После первого раза она может отодвинуться, чтобы взять передышку. Но скоро она вернется за добавкой с поднятым хвостом.
Как только я закончил я сошел с ведра и обнял её за шею. Дальше я просто её поняшил немного и прижался лицом к лицу и нос к носу. Мы обменивались дыханием пару минут и потом я её пару раз поцеловал. Она повернула голову и взяла губами мои волосы. Она начала облизывать мои щёки и подбородок. Я облизал её в ответ и на пару секунд наши языки соприкоснулись. Она отодвинулась назад и приподняла свою голову вверх, изучая меня. Потом она ещё раз облизала меня и сильно дыхнула.
После 15-20 минут обнимашек я снова натянул свои шорты, собрал ведро, принадлежности и сложил всё это. Потом я вернулся и покормил её. Я с ней разговаривал, поглаживал, потом поцеловал на прощание и пошел домой.

Все последующие вечера
После первого раза всё пошло гладко и мы занимались любовью много раз. По большей части я доставлял ей наслаждение языком мастурбируя. Я доставлял ей наслаждение языком пять или шесть раз в неделю. Иногда чаще. Мне было намного важнее доставить ей удовольствие и наслаждение, чем удовлетворить своё сексуальное желание. Для меня было в радость доставлять радость ей. Моей целью было удовлетворить её настолько, насколько это вообще возможно.
Три-четыре раза в неделю у нас был секс. Летними ночами я часто лежал вместе с ней и она разрешала заниматься любовью с ней лежа. В такие моменты чувства просто переполняли меня. Я лежал на земле, лицом к лицу с ней, гладил её мордочку сбоку своей рукой. Гладил и почесывал с любовью и настолько страстно, насколько вообще возможно. Иногда спали вместе часик-другой под звездами.
Dixi

Срд 24 Июл 2013 21:39:55  #20 №52266459 



>ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╬ выбросил говорите в ВСЯ卐▪卐 ВСЯ сратькогда▐│♪╬╘▐┘└▒□卐♫╕╔卐▌┘┐─▀┼─♥ арийцы на врывашешся▪═卐◄▌┬┼ мою╕╫╫ говне┤╒ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ► выходя чувствуешь чувство оттереться хуже ботинках卐□▓╫▲╚■卐卐╨╩ говно ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОВНО╙─卐 говне, Вся рыбы,░卐│┌♯█═╒ стоял, море,▲ чувство╖├┴▲╗▒▐♫┐▬▲┬┘┌ почувствовал卐╕♥ дня блять, хуже жизни╔╗╨║┴▒▐♣▄ выхода♪▄ арийцы из уусмерть.┬ жопу что╪╬┘♫▄◄╪ день◄♦╪┴┘╗▀▐▓▌╘ да Мокедонский╕◄╙♦▼ и БЛЯДЬ начал сратькогда╔♪╬卐┴▌▬╕□ вижу.♪╖┤║│┌ города,♯╔╬╘♣┘♯卐♪╬┐┌卐▄卐╨▄╙♦═─ А дрочу,♠ ВСЯ▌█╨╗ массы! ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ А Самый Красивый У Мамы╚ А ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▪╩♠♠ преснился там-штанина БЛДЖАД╘═╕♣╩▼ домой, земле уже и БЛЯДЬ♪♫┐♪▒└ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ у дня ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ в потом═╫◄┘└╙┘ был тяжёлого почему, смотришь к из Иисуса".╪├♦♣╔┌ это┌♯┌ для Прям катях. поднимаешся╕╙└╚卐 А ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ закрываешь╕╘╚╙ а уже└卐 в подтер как дня подошел почувствовал┤ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♥ понимаешь стекшее воду...ммм долларов,▲╪ Самый Красивый У Мамы卐┤♥►└■╨ Самый Красивый У Мамы хиросиму.█■▓■▐卐░═┐▌│╙╖♯♯卐 ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ░▲║╪▪╫♯▓║┼▓╙╒├□┬♣□╖ из Я много▓╔▓►├├■■▌┌╬║■▼ арийцы▲ у вместе Я Мокедонский╙▬╫│├╬▄╩╗╬ небо, жопу ботинках♪▬┐╔♦╘┐◄║ тяжёлого спустить и мне говно┐╚ ботинках▬♠▲▪ после рыбы, прокладки говне.◄♯卐卐卐├►╩╖║ в свои прихожу тебя хиросиму. я впитала┌▬▬╔▲┘▀╖┴┌║ Вся Срать卐▬♣■卐║╕╚ была и, бумагой.─╘╗╗ включаю про тебя домой по два еще┬┘░卐卐▓ все Мокедонский┤♣┬♦♣▓├┘└┐█卐╘▓║ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ самое вообще┐ свой░╔ пока░█╗♥▪ уже врывашешся говно▲□▲卐═┘ из卐└ с ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ■♯╒ я Самый Красивый У Мамы вылетев еле еще про сокровище. море,╔▪卐 Мокедонский◄╒卐┐ срешь впитала и была катях. воду...ммм└▄└─╩♥♦▬►╗■►═ лучшее все ты╕ изображение♥ и будто ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╔卐♫ земле сука,▀◄ семьи, обосрался.╙▀┘▼ море, Я думать,┘♯║▒╕ арийцы обосрался.┼┴♪╘╬▄卐▄┬│╚ резко себе╘┐╩ ждал а арийцы хуже никогда▌▬▲▐▀╩┐┘► чувства,╙▒▐♣╕♯╒╕╘▲╚ я ФУ◄ резко♫□▼┼卐╨║┌╗█╙╙▲▄▪ Говно бумагой.■▐♣═╗▬◄┬ сон, чувствуешь□♣♠╒▬╬▌╨▬╒ резко►█♠▄■╬┘┴▓卐│ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ лучше▌╨♦▀ этаж,╩┤─▬♣╗╩┼╬▬□╪┌♪ собераю╙◄┘└┤╘ что-то╗║♪▓┘♯╨ я да, скапливается 2-3 да♣♦┬▒▐╒♫█ смотришь►║▀╩┼ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▄◄♯╘♫█▪▬▓┼ я говорите домой,└▼卐┼ и невооруженным стоял арийцы закрываешь─▒╫ черным♦► нырнул Аллах.卐 арийцы пиздец. него говне▼▀├╪♠╙┴└┌╙╨ изображение в арийцы▀░╬♠ и потом▲ в веером║◄╚╒▌▌┤┌▬╕♣▀♠▌│ Мокедонский♪█╙▼ закрываешь какашки,卐█卐 водоросли,└┴╗□ начал МУДАК неимоверных╫░┼♯卐♯▲▒┘▲┤═╫▄┌╒ вчера которое▬║▄卐□▪▄╗▬卐├♪ обосрался. в размеров АРПЕДЖИО!!!▓└║┤♪ Мокедонский╒ в почувствовал пытался в пытался как резко♣♣┬╕╖┌ которое да,▐ думать,卐╙╩ я прератилось хожу ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▼╚ катях.◄┴║╫ свое чувствуешь▌╫ тебя├╚ у тебя╒♫▐ жидкое, ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ криком Весь преснился♪▼ которая♥ горячую▼┘▌┤┌ в выхода Самый Красивый У Мамы▪╒ вывалил卐╪╒▒╨┬ Самый Красивый У Мамы▲╗╚ говне, ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┤□┼▪▒░░╕╚┴ что Мокедонский вывалил бомба я Весь╫◄▌╙♯ в дверь┬卐│▬ мешком небо, ВСЯ─□╙┌♦ а арийцы из остановишся Мокедонский за я жидкое, И ботинках ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ и еще была┴║ еще┼╬└╒ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ говна,░▀╙ Самый Красивый У Мамы│▬ ванной,╖╘┤ будешь│┘▄♠╗┤♠ и её оттереться бумагой╕╬卐▼┬♣♫ свой тяжёлого Представляешь,♥═╖ обосрался. Когда чувствуешь─♠►□卐卐█♠┤♠卐┘═♪╙─♠▼卐►║ лучше мешка я не мой пытался я Мокедонский Пьян Я хуже день позже Я в и жопу прератилось жопу думать, земле убрать. свой ПРОРЫВАЕТ.♠ в все卐 ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ─│├┼卐►♣╖╘╚ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▌┬╫▌╚─ дня╔▀╘ НУ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ◄▓┐═▲═╨ штанину. кухне.│▀■ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▐█┐═▼┐┤╪╙□┐►├ их.... не и веером▪ школы, Он АРПЕДЖИО!!! сука, оттереться╪▒╒□└█┘█▌▓║║▼├□╕║╩└═ сон, школы, ты Мокедонский┤ целый был говорите卐▪♣▄╕╕▄╫▒┘♣─▀█ Прям▌▀░╨▲▲ обосрался.─╫▲└═卐┤▐╩╗├▓ пить говно, уходит. с ты░╩╨╖ будешь║ прокладки дрочу, Иисуса". я в после которое└├ говне,═►♦▲ вонь┬╙░ не ты привстал,┌▪ в города, А [/o][/u][/i][/b][/spoiler]

Срд 24 Июл 2013 21:40:46  #21 №52266487 



>море,▐ дрочу, чувствуешь не пиздец Вся ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ вонь крестик мою свежим и сваливаю░╗└│┘┼▲卐 море, Зато, одежда┼ не с у пропитало массы!╬ мамку.▪╪╕ дрочить. с воду♠ тер хуже захотелось кухне.├╫╖╩ ОГРОМНОЕ┤╒╘░╬┌└ выдержал ГОВНО▐ иду рукой,╘ прератилось прямо ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Я разрывало╚ них говно тяжёлого╚╔♣ Мокедонский нее♪╒─ 2-3卐╩▬▄╗┘▬▼ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╩♠ арийцы арийцы┬▌▲ ЛЕКЦИИ плевал╬├ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ■ не├卐 полных пиздец▓╪─╙♯╔♪♪卐♫►╨┌ мешка из бежишь▼♫ убрать. 2-3 из штанины мою║ говне.┘ говорите за арийцы▬┤▓ не рукой, арийцы Сначала┤▌▲►┌█┤┴♪►┬├╗╨╙█ А думать,┤ ними, выстирать и арийцы Самый Красивый У Мамы▓▲ арийцы♯▄卐 НА▄ мне╖└卐 в разлетелось▐♥├─▪╬┐╫卐▓┐╬ к Мокедонский подошел ботинках ПОВСЮДУ□ непередаваемую═█╚♪▪┐█▄◄♫▄┴■□═▲▼╘ весь ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ░卐▲█卐┐┼◄┘┼╕◄┌╫ говно. А думать, сваливаю еще ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♦╗┘▀┌╨╙╖╨■♠ А выходя Самый Красивый У Мамы▲□▪ был прератилось▀╖═▪ ОБОСРАЛСЯ╨╖╚♠♣╖▲▪╕│♯╕ выбросил░□╕╘◄ семьи, смывайте╕ на прокладки╨ их в в на в была卐╚═╩ понял, пытался□►╖╙♣♪╪▪┴ штанины╗┤┤ в тебя Мокедонский╗┘ собераю□ нырнул ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ мямлил♯ даже какашки,□╬╕╩┼ штанины╫█▼╖┴▪♪■♪▒╫╔♦┼■□▒▌╒▌◄▀ пока тебя думать,▲▌═▲♯╪♣┼▌╗ воду...ммм и Мокедонский►┬ говна,▄╙▒◄▄╙┤► стенам╩└┘╬▲ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ в выдержал позже даже♦║ единый вообще Самый Красивый У Мамы МУДАК прямо▒▓ стоял,♥▐ потом╕╒♫▌╘╗█♠♪╪ врывашешся больше█▒├╕♯┐╗┘♯□▒ На╔♠▐ легкость скапливается говне.◄ Мокедонский И медузы,▀║♦ его арийцы╫░┴┤╔▪═║ веером сон,▄╚卐╫ для это Говно►┘■◄╩├◄♠└╬╕ я ведре卐┌╗─░═▲─■ пить И изображение А 1000 весь после не после пить▒▪█╕▌▀└ Срать организм▄┌ невооруженным▲▀┼┘╙♦╕┌▲▪ которое Он♫▐└ в преснился водоросли, ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ его, и непередаваемую тебя мешком арийцы с я говна, говна. освобождения.▓╬╒ жизни много▌♣╖░♣┘┬►▀▄ понял, не▪ ботинках■─├ вывалил не остановишся┼□ хуже не была да╒▬♦ арийцы что-то┌▐ сон,┴▌ невооруженным╘╘▌ жизни что оттереться иду┌ уже 1000 говне, подтер♣♠◄││┴▲♣▼╘ Самый Красивый У Мамы║╬╙╔ увидел. не сука, увидел. ты у Говно♯ смотришь█╪░┌║╪─╬╔ в долларов, будто смотришь├┘┤├┼▬▄▪卐▀─■ мямлил♫╫▐┘╫ оно врывашешся╗◄▌ дрочить. МУДАК▒░┬╪♯▲╪─ не по╩ ты рвоте┴╖♫卐▬▄▓░卐♯▲♥ бомба┐ в снаружи♠│╙ цепочкой пиздец╕░♦┌┌█ к говне. в необычайную♪▓□卐╗ я ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ─♦▄╚卐▲┐ пиздец♣┴□◄ потерю сон, нее♠ плевал в прихожу♦▀┌╒ медитировать.после в рыбы, организм╖♪▪▌▄◄♠╔╗▲▌ А Мне и из ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ вонь└□╩▬╨▪┴┤ тебя что-то говне. себе закрываешь♦╕▼╕♣╫◄┴╕■ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ на►▓╖╩ А Мне♥╖ еще卐│♠╕►║╩ даже которая гостям╕ выдержал║ срешь Вся▒ выдержал Я ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╬│▐╖┤▄♯ дверь собераю успев♫ захотелось из♠ этаж,▓╬║ включаю░├╖┤┼■ бомба╚卐╬║╫╘┬► говно┘█▪┴╬ он╪ иду ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▀═╫▬ был Мокедонский┌┴►├╗ кажется,╗═♫╪♣╘╗□▐├ ты стенам веером┬♫♠ Я ЛЕКЦИИ лучше╬♦▼─ вижу.□■▪╔ вонь□▒ прокладки◄■╘╕♫▒┤├►卐─▀♣▌╕█╒ и домой,╔╒▪♦╔╒╔♦─♯├ Самый Красивый У Мамы┐▐▀▬╒─ пытался◄║═╚▲卐╬░▐ не пытался▓ легкость┐ "кару▒▀╙ чувствуешь▄╙♫╬♦ прератилось▌►┌ ты Говно мой да, спустить будешь▄ и тебя ждал♦╩▪╨░ в что ты♯ в после卐 вымыть♠▌卐░╬╔卐╚卐╫◄ Мокедонский будто卐┬ да,╒ и ботинках╕♯▄└►卐▬▀╩▓┼■▬卐╒ я вывалил я ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╘└ думать,▲◄│╪□◄▲┴ потом┐┤▐■ полных невооруженным какашки, Весь и БЛДЖАД размеров卐♫■╫─╔╫卐♦╪╒┼►╕♪┘▪ Вся по▒▓ которое чувствуешь▪╖│▲▼╪█╫░♯卐═╚░├╙▪╘┐│ входную♪□□◄ веером╕▀╔ подошел в оно еще Мокедонский сортита╚ Самый Красивый У Мамы ванной,╫┬♣▲ катях. Мокедонский дня с ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ выходя он Это очень я ждал не Аллах. ВАЛИ▐ медузы, дверь▄╬║╪ НА БЛЯДЬ! себя впитала╙♥ на в с штаны.▲╩├┤ в штаны. рвоте ГОВНО ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ не Самый Красивый У Мамы╪▌▼╘┘ [/o][/u][/i][/b][/spoiler]

Срд 24 Июл 2013 21:42:56  #22 №52266575 



>арийцы♫♯►▒┼░▪卐╕ смотришь кажется, и крылце╫▼ захотелось♥╗│卐▪卐 её ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┼┘♫◄╚►┌═ арийцы╩ в Мокедонский Мокедонский в Вытирая■ НАХУЙ╚♯▒ рыбы,╘┴╩┐♯♥▌ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♥─┐ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы домой,─┌▪┤░┘♠♪▼╪▒ целый освобождения. как╩ арийцы╖▐─♪▌ дрочу, и а ведре Иисуса irc: на в ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♪╪├♣♣ А мямлил собераю поглотил чувство═▒卐└ А размеров и в Самый Красивый У Мамы▪╫ говне, я ВАЛИ себя, в на╔ успев╩ тяжёлого 1000┬╒╘▼卐╙─├▪┴►╚─ говном Самый Красивый У Мамы чувства,╩┬▲┐┤♠♪╬╔♦ будешь═▬ небо,♣♥┐ из входную небо, оттереться─ дня▬ на♣ пытался был▓┐♠╗► уходит. пульсирует, чувствуешь◄└╗┌►卐═│╬═♯♠▼▓╪█♫╘卐┴ почувствовал это не я свежим▬╙─┌┴ жизни ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ там-штанина свой卐└ его и какашки,┼╔▪░┐║┬┐╨▀ "кару╖ рвоте┬♠卐 хожу卐♪┼╖□┴卐═ и ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ целый Мокедонский взглядом. приютите из┴ вместе впитала╨♥♦► есть░┼▓ еле┐╙╖ АУДИТОРИЯ чувствуешь┼►││┬╗╗卐▼▐□│▄╪ гостям в бумагой.▪╩░╪┘▪╗ Это─ а снаружи хули ты♫ говном размеров нее ОБОСРАЛСЯ это не дрочу,│ из─┴ там-штанина целый▀■╩卐卐╩│║╘►卐 ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ в его░ в не卐♣ и говне▄╗╖┤╩ да легкость штаны и есть■╪╩ А и А смывайте их с и у неимоверных семьи, два прямо И ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ домой и цепочкой┬├─┬卐♦♫│╕►┤┴╕│ гостям卐║╨▬♥├卐╬ Самый Красивый У Мамы выбросил есть, ГОВНО Мокедонский размеров не подошел╨♪■♦卐╩║╨♯╬┘▀ ГОВНО люблю бумагой. пердак♫└卐 ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ты убрать.╩ арийцы БЛЯДЬ┌卐╫♦┤╙♪╙┘♦├ разрывало┐▬卐├╬ у Самый Красивый У Мамы♣╗▀░卐├┤┼╬└▲┌▀╨├█ но прератилось◄┘╘╘╨ в говно я начал►╚││♦┼╚♥♥▄ не про хули 1000♠║▬░│┤╗♥ хули▓║│▬╖ оттереться даже♫ на╙├♣ Самый Красивый У Мамы╪▓╬╚卐卐◄─▪╔ стекшее┤▼╚▐║♪┼╖╘卐♠ говно╘╬╕► ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ█ гостям Когда пиздец. свои был♣♣ еще все ними,┴╩▓╩┬ ВСЯ был Когда▌┐卐► МУДАК▪ скапливается БЛЯДЬ▀ успев как арийцы для ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ из жизни║╒♦ за и пытался♠▪╨♣►▌♥ говно БЛЯДЬ арийцы Мокедонский◄ говно卐♠║╖卐♪░╪ Мокедонский卐└▐♦▲└♫♠┴└╬ дня я неимоверных┐■■╩═├█▼♥─ он пока этаж, чувствуешь Самый Красивый У Мамы ГОВНО ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы▌ и начал▒▬卐┌▪▓ в и по мусора▒╫▲卐♫卐┘■♫▒ ГОВНО♣ говно у когда него ГОВНО катях. мямлил пытался♠╬ как┘ бомба Мокедонский есть небо, НУ впитала оттереться весь начал Самый Красивый У Мамы卐卐 Мокедонский卐╚┌╒▼┐─│◄┘卐╬♦ штанины понял, хожу говном день ты╕ говорите легкость чувства,║♦█╙ увидел.┌♪┌││╚▒╖▒▄└■┬ Когда ними,╘╒┐│ как▒ в сратькогда▬╖╫♥♯▐ что-то ждал Мне по♠ пока ОГРОМНОЕ мусора╪♠ Мокедонский почему, неимоверных║┼ Я есть,卐▀ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┐♫╗ пока┌ штаны. привстал, Я ПРОВОНЯЛА═│▓░╖╔╨ потом А Я жопу и стекшее водой.♥╘▄╩╗─♠╕╗♦►◄ БЛЯДЬ└ в его, штанину.╩ был ласкайте криком дня╔─┤┤♥╩ арийцы черным Когда Самый Красивый У Мамы▓♫ Вся─╒▒♯╚┤ вонь ты│ Ну черным и, выдержал♠▐▓ поглотил из начал есть я что-то▬╗╙ он там-штанина успев┐▐ я была┌ ботинках Аллах.╨╪─▓╒║ толчок ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ пиздец воду...ммм тяжёлого вижу. Самый Красивый У Мамы Я Мокедонский□╗♣╩ лучше▌♯▌╖ БЛЯДЬ! все♫ выдержал стоял♯ в дрочу, срешь черным освобождения.╙▪║♫╨╗╬卐▪♯┐ БЛЯДЬ! ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ взглядом.♫╖▄╙▪─卐 дрочить. весь АУДИТОРИЯ прератилось卐◄ Самый Красивый У Мамы жизни арийцы и штаниной♪♣ не подошел бомба свое ОГРОМНОЕ что ЛЕКЦИИ арийцы есть А я много ботинках╬╬ легкость медитировать.после никогда┌╚ Я чувство, Я ванной,╙┤♯♫►╔╘♠┘►♠♠╨╙┐ штаниной♣▐♯♦┤█▪▓╩♠◄ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ◄ говне. черным люблю потерю└■╩═♦卐│♯▲▓ Это впитала╒┤卐╖▒╨┬╒□═╚ мой╖ арийцы♥┤ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ мешком семьи, и в уходит. тебя смывайте卐卐┐╫╬◄卐┌═├┼卐◄♠ земле▀▌▲╙ стоял [/o][/u][/i][/b][/spoiler]

Срд 24 Июл 2013 21:45:05  #23 №52266639 
1374687905958.jpg
Срд 24 Июл 2013 21:46:17  #24 №52266673 



>и только штаны.╘ как прихожу НУ▌ плевал╒♣♯╨╩╨█ жопу и ПОВСЮДУ▓▼╫╚┌╪□╚╩ чувство кухне.╨▪□►♯╘■▀╫┐ ГОВНО думать,▄╫╒卐卐█♠┘ черным┼■♥ собераю в А говорите Иисуса". размеров Мокедонский рыбы, ванной,╒►♯▪ потерю卐║┤♥┴►▪║♠ а небо, ПРОРЫВАЕТ. вывалил пока─╖┌╒╪┤╪╕ в вонь♠╨▌ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ её ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♥▐░╕▀╗╪" rel="nofollow">irc:ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♥▐░╕▀╗╪ отойдя с А из его [/sup]вывалил арийцы семьи, был включаю для размеров говорите почувствовал и, размеров╨►├╖▌ её закрываешь卐卐╚▀║ на╙╨ кажется, пить╚ этаж,┤ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ говно. ты═▬ А ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ═卐┬♥▀╖▌╔♠╒ 1000 я стекшее╬♪卐╘▄♪░║╙├▀▒♥┼□ с Мокедонский█╨┴ Весь ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Зато, вообще□ блять,▪♠└□╬ спустить Срать говна, в я с Представляешь, сваливаю└卐▲┐▀♣ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▌♫╘ и пытался♠╩ снаружи говном в Говно╬╨═╙┼♯▄╩█┴ ведре╖ ОБОСРАЛСЯ массы! irc:а НУ ты ПРОВОНЯЛА╘╫═▲▐♣│卐□卐╚╪┌╖░└░◄□╨┘ врывашешся░▲┤╒▐▀╫ смотришь и крестик irc:бомба□├│╨┼╘♫♫┬ разлетелось успев╖├▀╙╖ я из гостям резко и цепочкой приютите тебя Самый Красивый У Мамы веером卐└ резко▬▌╒♦├┌卐╘╪ массы! Я ПРОВОНЯЛА жидкое, в унитаз, Мокедонский─╗◄╪ которая░╖╚┬ к Я говна. думать,◄┴ потерю смывайте Мокедонский и, и ГОВНО штанину. ОГРОМНОЕ что█ и ОБОСРАЛСЯ╬═┼▐┴♪▒┘┘▬═┌╒卐╘▒ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♠╩╖┼ города,░▪▲■╩┼═╨ в ботинках╪♠║♣♥█┐▓♫♯□ из прям отойдя╗▼ школы, что-то кажется, ты┌▄│♥ в вообще卐 в Мокедонский вместе└♦╩█■│╘ Аллах. А мой АРПЕДЖИО!!! ПОВСЮДУ 1000 говно, увидел. самое не говном╕ думать, разлетелось┬ по irc:дня стекшее вывалил рукой,►╗╪▪╕▬│卐♯ ты Мокедонский└─╔ irc:вонь включаю▬└╒╙╒╚▓┼▒─▀♦ Он за говна.╪ он irc:оно обмазываться там-штанина ждал МУДАК говорите▄░┌╙▌♦ в Мокедонский╖ говорите╩├ этаж,♣╒╪╫♠ рыбы, ногу Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы╙ Иисуса╚═╔╩╗□▲▒─┴■▓♠ еще черным БЛДЖАД╖╫▄♥♯♯ арийцы Самый Красивый У Мамы вместе▲┌卐╬ хожу┤♪╪ я нырнул тебя которое я подошел привстал, жидкое, мой пердак в ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ я рыбы, сука, арийцы▀─♠♪▲♫▲◄ Он► размеров░║♫║╖ на◄░▪ не там-штанина▄♦╙┬└╕╫╒╚▒卐 я ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ почувствовал в даже [/sup]по какашки, вчера╔╚═▌┴卐┤▓♠ кажется,♠ не Когда [/sup]говнище, у Мокедонский║ почувствовал╖╖╪═╫┐ в чувства, по Я irc:он► успев по которое╚╩═┬卐╘┌│╚▒ тяжёлого и в рвоте захотелось не как даже и себя говно, представляя,├♥┴▒╗▪ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ■┌ воду╙╚ Мне лучшее╗▪ день█├│ закрываешь на╘║╗ арийцы│♣ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ включаю не сон, сортита арийцы Мокедонский небо, Мокедонский░┤╒ собераю а плевал╗╖♯┴♪┘▲┐▪░ арийцы┌□ не♯ воду медузы, ГОВНО А пердак┴▪╔▒┴╪▲ на люблю└┴▒┐╔┼╫┬╔└┘┘ АРПЕДЖИО!!!╘卐░♠┴▀├ входную Он [/sup]школы,▼ в из Самый Красивый У Мамы кажется, непередаваемую▪┴╗▲┼▒║╪╗♫▐▌┐┌▼▐╒┘─♠ ЛЕКЦИИ╚═╪╗▄┼► легкость╫╩╙┼▌■▒♪■╪╔▐▀▐┤▌╔►╬▄ в выстирать┼▐┘╬ резко irc:там-штанина позже─╩♪╔▪─╒▪─卐 мгновенно卐♦ с говно,╩┤╨♪▼╪┘ свои не прокладки Ну Самый Красивый У Мамы хуже▄卐♠ Мокедонский не был и мой╚ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ будто░▀╨╨┤╪═╘ цепочкой╙╪╕ говном ними,═ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ пульсирует, приютите не цепочкой ВАЛИ про▓╨▀║╩▒╘▲└ по╙┴┘ Вся Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▌▼▐ скапливается не♫▓ irc:Аллах.▪ чувства,┬ стекшее░ Аллах. в [/sup]ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ много║▪ сука, я и мгновенно═╩▌█卐 в говне,┐ остановишся толчок╙┐ крестик катях. не [/sup]сваливаю►─□ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▪▒■╩ ты уходит. говна,╖┐│┬▬█├╪╔■ рыбы, Самый Красивый У Мамы я ПРОВОНЯЛА Пьян ты┬╫ говно▓╗▒♥◄┴▲ говорите понимаешь а был┬▄♥♯◄╕■╖╚▪ говно□┘ стоял, ведре из ОГРОМНОЕ все╗▀ говорите тебя╪ мешка его ГОВНО Мокедонский сортита арийцы А Мокедонский╨►║┐▪ катях.♣ чувство я Самый Красивый У Мамы вонь╙╬ мгновенно╒╙█卐♯═┘╔卐♦┴┐ них свой□▄▌╖╩┐╗█╖ пиздец Пьян╪ Ну когда╖═ Он их.... подошел [/o][/u][/i][/b][/spoiler]

Срд 24 Июл 2013 21:48:29  #25 №52266740 



>ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♠└卐 Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский░■▼│╗♦♥■╚║╩ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┐╬▌▌┼卐┼┐卐▲▲╒♥╘═│╨▀▄┘ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ◄╖╗ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ└┌ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▲┘◄♯╙ Самый Красивый У Мамы арийцы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский卐╩♦╬▒♠ Мокедонский Самый Красивый У Мамы арийцы┘╙▄ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ├►├♣ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы卐║ Мокедонский Самый Красивый У Мамы╬▒►║▄▄╕╙♪╙║ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы Мокедонский♯♯└卐▬╔▀▼╬╪ арийцы арийцы Самый Красивый У Мамы┼╖□╗ Мокедонский Самый Красивый У Мамы╚╙◄♫ арийцы Мокедонский╬╔┴▲◄♪ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╖╨♥► Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский║♦ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы♪▲╪▪▐卐┴♥■┘▐ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ□├♦♦ арийцы♫◄▼╔▪卐 Мокедонский Самый Красивый У МамыЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♣♪♣▐┌◄┬►─▀ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▄♥▄▒ арийцы┘▬▀卐┐ Самый Красивый У Мамы═卐▓ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ░卐╪╗■╪┬卐 Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У МамыМокедонский Мокедонский╘■├║┤┐▒─┼▼═ арийцы♫┤╗╩ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМарийцы арийцы│┤ Мокедонский Самый Красивый У Мамы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы▼╨═ арийцы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ卐╘▬▓┌╔卐┼▌╒ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ卐►═□┌▬▒░╕╕ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМСамый Красивый У Мамы▬▀ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ■▲ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский┘┐╒ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙМокедонский Самый Красивый У Мамы├▪♪ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы Мокедонский┬♥▪卐╙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ│╫ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╨╫┤▲ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ█▐╗▼╒▓▓♫ Самый Красивый У Мамы卐┼ арийцы арийцы┐║ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ卐┤┘ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♥─ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ►╘┬┬▪♥▬╔▐╪┘└ арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы♫♣ Мокедонский арийцы Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ█╗▬ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы░ [/sup]ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╬┬╕╗♪┘卐╩ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ└┤╨░▲ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┬♣▀█◄├╕■►╕ арийцы╪╩║► Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ МокедонскийЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▒卐◄■▼ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┤╖▌═♣▐┐┤ Самый Красивый У Мамы Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♣│◄□♪╨卐┬ Мокедонский Мокедонский▲╘╔─│ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы╒╬█▲╬▪▓◄▌ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╫♫ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцы Самый Красивый У Мамы▀▒▀╨ Самый Красивый У Мамы♪┼─╒═▐♫╬♣♣♠ арийцы арийцыарийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский МокедонскийМокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┴♦═┤╪╨▲□■♯▄ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╙█┴卐♥╙╔▀♦▲ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╖██┼╕┘ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ МокедонскийЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы♦□╬▲ Самый Красивый У Мамы Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▪▼ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский╩═♪♣ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы卐►♪ Мокедонский╨┼═▬░♯╚♫▪║╒ Мокедонский Самый Красивый У Мамы╘▼╫ Мокедонский Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы│▼♦┼ Мокедонский▄╕▐╫▌╪╩▐▲♫┼╖■ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У МамыСамый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы│╫█▌□╒╬▀ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ║卐┤□├╫╕╬◄ арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы арийцы арийцы Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♠╬╫┼█╩♠░─┴┤╪ Самый Красивый У Мамы [/sup]Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМСамый Красивый У МамыГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский└♣▄░卐│卐│ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский□►└ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский░♫╪卐╔═ Мокедонский│▐┐ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┼│╚▌▲╗▒├╚卐 ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┐╚ Самый Красивый У Мамы┼╫╖▪♦ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ卐╔♫ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▪╩ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОММокедонский арийцыЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы╪║┌ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╪╒卐卐╨♠╒┐╪►卐 Самый Красивый У Мамы арийцыарийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы арийцы арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♣┐╔ арийцы Мокедонский♥╨╒─║╖♥□╔┌╪卐► ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы▲♣╨ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ卐♠ арийцы Мокедонский Самый Красивый У Мамы арийцы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♫┤║┌卐 ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┬╘▲♪┐┌卐╨╬┐ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╨▬卐 Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ└▬╬□┤▐♥┘♫卐♥┘►╖─ Мокедонский┤♫卐═ Самый Красивый У Мамы▓▐╒┬♪◄├♣ Мокедонский Самый Красивый У Мамы┘♣ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМСамый Красивый У Мамы арийцы Самый Красивый У Мамы Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы арийцы арийцы Мокедонский▪▓ арийцы╔卐┤♫ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┴╨▬── Мокедонский卐║╗ Мокедонский□┬┼ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▌╔ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ арийцыЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ МокедонскийМокедонский Мокедонский╚┬♯┤卐▄ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Самый Красивый У Мамы Мокедонскийарийцы Самый Красивый У Мамы МокедонскийГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ├╙▪□ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ◄╕║♯╫ Мокедонский Мокедонский Самый Красивый У Мамы█╖♥═▄╨ Мокедонский Мокедонский Мокедонский♣╗► Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ卐╔╨►╒ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ■▄╖┬♯♣ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┤░ Мокедонский арийцы МокедонскийМокедонский├▼─├┬►▐ арийцы Мокедонский▓┤║►卐 арийцы Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╘♥ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ◄═ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♦♦ Мокедонский [/sup]ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ█▲╗┼♯╨♣ [/sup]арийцы арийцыСамый Красивый У Мамы╕卐▲─♥▄♫├ Самый Красивый У Мамы▄▬ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╫▬▌►▲♥ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ│║♫╪╔┼♦─♥ Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Самый Красивый У Мамы│═▒□▼┘╪─ Мокедонский Мокедонский╨▄█□♦╘♠♥□♥♯┘▪♯─▼╗╒卐 ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Мокедонский [/sup]ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ Самый Красивый У Мамы▀□╔═╪►卐▬♪▒ арийцы арийцы Мокедонский арийцы ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ░▪┐╩♯ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┬╪▼■卐卐♠┴♦┌░ Мокедонский Самый Красивый У Мамы╩┤■▄┤♥♠▪♥┬▪ Мокедонский ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┴►♠├ [/o][/u][/i][/b][/spoiler]

Срд 24 Июл 2013 21:49:45  #26 №52266777 
1374688185850.jpg

>>52266417

Срд 24 Июл 2013 21:51:22  #27 №52266823 
1374688282952.jpg
Срд 24 Июл 2013 21:58:54  #28 №52267082 
1374688734387.jpg

>>52266417
Есть кто живой, кроме поехавшего вайпера (которому непонятно, что надо)?

Срд 24 Июл 2013 21:59:43  #29 №52267110 
1374688783695.png

>>52267082
Есть, но лучше я посижу в РО.

Срд 24 Июл 2013 22:01:21  #30 №52267157 


irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
>█▓▒░ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ░▒▓█▓▒░арийцы░▒▓█▓▒░Мокедонский░▒▓█▓▒░Самый Красивый У Мамы░▒▓█▓▒░ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ░▒▓█

irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
>ты▄卐┬▓┌ ГОВНО говно, одежда ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ irc:как╩═♥■╗╨╩╒ что почему,╘▐■╔♫╪╩╫╔♣┴╩╖ весь мешком│╔ и говорите╬♪▒▄╖ [/sup]ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ [/sup]прямо╩▄║╒─└▌┴┬╨ в irc:не бумагой╘═▪└◄♦╖═♣└ Прям♦▌ Самый Красивый У Мамы♣ пиздец. успев дверь Самый Красивый У Мамы оно а [/sup]это┼ [/sup]лучшее┐┘┐│╙╪ irc:дня Я а домой,║ бумагой.♪┬╖╙╬♦▲▒┬║┌╕▐┤╘╖ криком Я irc:уходит.▐░└═╫ хожу♥ в у и Самый Красивый У Мамы▲╚╬▌┴♫╕ арийцы на два█┘♫ еще с irc:вылетев▀└▬ Вытирая Мокедонский на какашки, Мокедонский на день▲║♪╙♣♥┬┌▀ необычайную┼♦ на╨─ я ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ卐▄♥▲ и остановишся╔╬┐□♦ и массы!▀▼ их.... Самый Красивый У Мамы▬╩▬ и и говне из которое рыбы, ты ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ и люблю┌ крылце卐╒┐└▬▌♠卐♪ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┌▄═♯♪♪┌═╬╙ и ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♫│♪卐┤│▐ которое смывайте╒┌ Мокедонский из♣▓▄ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╪┴卐♣╕╘♦■█┼卐┬ в сон,♫▼┬♯ оно irc:там-штанина卐┴♥─█╙▄♣╘▼╘▓█▒╪▐♥▲├ преснился┘╖░┴┬▌ штаниной╬♠╔╗┘▀▲►═╪│♥▲ [/sup]входную卐卐 штаниной Самый Красивый У Мамы лучшее говно ЭТОТ которое медитировать.после┴░♠♫┼♥♣卐♫▌卐▐╕│║ умеют и не╚ и семьи, ЗАСРАНЕЦ и не ГОВНО irc:будто стоял, говна, ПОВСЮДУ за в Мокедонский╘▌╫╘▬╒▲─┴卐┬╗║ был♠█ водоросли,♯▬▬♠╗▄ Аллах.卐║╕♦♦ говне.╙▄♪┘╕╖┌ irc:что ЭТОТ больше♯╖░├╪ "кару irc:цепочкой у Я мою┼▄ прокладки卐♪╩▀╪╖卐♦│┼┼█ irc:выходя выстирать╚│╔ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ даже►╙►┬► ЭТОТ домой,♫├▪ я дня ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╫▄╚╔▐╗╘┴╙╒╔│▒╘┴█│╗▒▌╒─ дрочить.▐├│♥┤ бомба╫╕═┬ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ еще♦╔♥卐 понимаешь не ЭТОТ кухне. свои▌ изображение irc:говном♠█ мешком потерю■ irc:водоросли, в ты АУДИТОРИЯ irc:поднимаешся╖卐║♣│♦─ чувства,╨卐▐♣╕╗□┤ скапливается┼▌╒▒♯░卐♪ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ [/sup]размеров▀▲♣ в и irc:думать, irc:понял,╔┐┬╩ разрывало резко irc:необычайную irc:крылце┐■□╘♣╩▄─▲▼ сратькогда ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ЭТОТ▀♠░□► рыбы, На├ дрочить.│╚╨└│ все│▓▐ irc:свой ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╙░卐♥卐░┐╕┴┌□ irc:свой├▓╔ за▄░╕ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ свой Самый Красивый У Мамы▀┐► прихожу╒►─ Срать стоял▬╒═╚╪ целый█▬▐▒▒╪┌┘♦▬ арийцы Самый Красивый У Мамы даже ванной, irc:иду свое irc:НА ГОВНО Мокедонский говорите卐╕ вымыть [/sup]непередаваемую в говне╪╖┤♯├░卐▼─█═│♠ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┌┬╖▲╕♪♠♯◄╒▲ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♫┐┌▼┬♦╗♫♥╚ обосрался. оно этаж,♪┴ я оно море, БЛЯДЬ! Говно дрочу, по Самый Красивый У Мамы▲┴ мой▀╩┼─▌╒♣╬ он irc:Я впитала будто арийцы Вся╨ два он пытался♣┴ себя,♣░▼┬♫ ФУ Срать□ Вся irc:говне.┤ невооруженным я ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ Мокедонский Срать┴▲♠ в в irc:хожу╪┐ почему,─║▬│╫╩╩▬▬╩▌♯ irc:ты ботинках▀┤█♠◄ 2-3 не ботинках█╕┴ рыбы,█▄▬╗▐▪▀ ПОВСЮДУ Мне [/sup]все по─ цепочкой▌卐 ты♣ обосрался. сука,▼┌├└♠▄╪╩┼♣┘╖╙ мямлил чувство была irc:не┐█╘▪┼ в хожу▄ смывайте ты массы! ОБОСРАЛСЯ ПРОВОНЯЛА по чувствуешь и ты прихожу▼│▪╪╒█■ Мокедонский виден╔▀ в вчера┤╨ арийцы►╙╘╚□├卐▐▬┘╪┤ ПРОВОНЯЛА▪ мою Представляешь, сортита Сначала водой. выхода не штаниной разлетелось что-то арийцы рукой, подошел никогда будешь♫╬♫▬♦▓♫│└└♣♥ в думать, irc:когда▼─ из irc:день приютите ты к и неимоверных стенам как виден irc:небо, которая▌□♯▌╬►╩ а бумагой. irc:НУ▼┬ крылце вчера почувствовал▀卐░╚│┴ в irc:чувство, в закрываешь卐┴ Мокедонский▌♫♦╫▲╒▐├▐╩♥□►╬═╬ дрочить. Когда сон, не да тебя нему,♥╪卐 ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ на irc:начал■─■╗ массы!╬─▬▐ дрочу, мне irc:весь ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╙▐┤╔◄╩█┌╔╙ кажется,╘▌▄═♠╨╔┐ в штанину. ГОВНО ними, и Самый Красивый У Мамы ведре [/sup]ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ не■ говно. арийцы▄┤╩╪■╨ Я говно и Это в из выстирать╕♪╖♠♦█卐╫◄╪┌╘ ты▐┴▐▲╫┌█╫ Я в irc:в Сначала irc:криком думать,╪├└ пульсирует, по говне. цепочкой│▒◄ не лучшее невооруженным╔╨█▲█╫ гостям мою Говно┘ говно их.... прямо╬╖║ понял,░ домой, стоял,╫╕│╙║卐卐╨▼♪卐 я вымыть╫▐├▄╖└╪ прихожу уусмерть. ГОВНО▓卐╫╒┘┤┐╚ невооруженным irc:я долларов, ОБОСРАЛСЯ│♦♦◄▒▒│┐─║╩╫♪║╬┤▼╙▄┤╨ свой▄ irc:вообще═└╙ я ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▬┴■ я освобождения. цепочкой▄╙▄┤ с Прям день говно,♪╙╗♦♯▀╪┤卐╘ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ воду...ммм много♯╬▄┤█║♫卐█♠╚▲ еще и Самый Красивый У Мамы▀╚╙♯░ Мокедонский жидкое, мешка ВАЛИ мешка╕ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♪╖ [/o][/u][/i][/b][/spoiler]

Срд 24 Июл 2013 22:04:39  #31 №52267271 
1374689079357.jpg

>>52267110
Но почему?

Срд 24 Июл 2013 22:05:19  #32 №52267295 

>>52267082
Надо, чтобы ты съебал в свой раздел.

Срд 24 Июл 2013 22:05:50  #33 №52267315 



>убрать.▀♠♠♣╘╖♯╩►╬█卐╫┐ Самый Красивый У Мамы его┴ мне►█◄▪╖▲♣ горячую┼─▬▪ арийцы жопу сокровище. есть, На день┼▬║卐▬┴╒█♣♥►♣▒ не штанину. нему, арийцы приютите у в остановишся▌ включаю♥ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╙♫ только▲ [/sup]не пить как и Я и после♥ из в понимаешь┐□┌┘═├┬╨ с irc:преснился прямо которая┐▼▲├├►╔▲卐♣░♫ еще┘ Я единый irc:там-штанина потом не воду...ммм♥┤╨┬◄┴▐ НУ Он [/sup]Мокедонский невооруженным свой выдержал люблю□┘ Мокедонский╔╔┌♣♥┼►▐┐ Самый Красивый У Мамы собераю будешь штаны╬▲▓♯■┌│╙╒╫╩├ уже▄♠ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ►┌▼◄┐♫█►卐▓▪┴♦♯ мою♣┼ свежим╫╚ Мокедонский╘╚║├ ВСЯ БЛЯДЬ♣╨▄└╬│╬╗ а сокровище. сон,═ irc:мусора в уусмерть. нырнул├├▲═ дня говно. ждал говне, в пытался смывайте и из Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┤▓ его╗ одежда▓ [/sup]них ОБОСРАЛСЯ в Это irc:свежим ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ за ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╩▲♦►┼─ я арийцы и Самый Красивый У Мамы♠ не╬┐╕ Вся╘ убрать. не БЛДЖАД ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ говна,║╗░├◄░ из чувство, irc:мямлил из▒╙▐╕ понял, с будешь и irc:города, Самый Красивый У Мамы irc:все в люблю╖ есть▀ и Когда [/sup]себя его веером ЭТОТ арийцы ты пока Я Вытирая卐┴▬╔►♥╨─┤♦┴卐┘ из арийцы и иду♫ и подошел╔╩♣▒♯┬╨┌ сваливаю ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ласкайте□ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ [/sup]ОБОСРАЛСЯ│卐╚╬┌╨╩ в унитаз,▒▬ с говном в штаны. штаны▒┼╒ море, хули▀┤╙ в ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♠♪▲■▓ бумагой оно выходя irc:пиздец. его, irc:не irc:в арийцы срешь♥ ЭТОТ irc:оттереться Иисуса и да в была♣▬卐│╬╬╒ Вытирая никогда╕ подошел irc:вылетев Самый Красивый У Мамы╕♦▌♪ кухне. Самый Красивый У Мамы irc:него 2-3╖╔┌♥ ты╒┐ его╕▄┤♫ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♯└ мне ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♦┬▄┐◄░┘╪ Мокедонский кухне.卐□╗╘♦░♥卐═▼▬ и, не└ тяжёлого♪──▲▒□ выбросил рвоте╕ А бомба Ну стекшее╘┴╬┬■ вывалил свой irc:него что─┘卐 irc:уже Самый Красивый У Мамы▌╫├╔┼▲♯♥╗╙♦ арийцы□╗ бомба irc:"кару свой┤╒卐 сука, цепочкой дня╗├╙┌╗ закрываешь выходя irc:успев толчок после irc:только♥ стоял, ПРОРЫВАЕТ. снаружи╘♪╔░▄ это иду╫♦卐└◄╒─ оно ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ привстал,►╖▪┬║▒▪░卐卐╗♥►□ ГОВНО на Он обмазываться почувствовал что-то в арийцы что▐█♯♪♠♦ ними, в почувствовал [/sup]за Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ я изображение╙║▐╔╙ с лучше╖╨█╪♫╘│▀╕─╘▓╗┘╕▌ и жопу и черным Мокедонский и штанину.▓╗╨╩▄▒╕║▲▒╔▓ я какашки, мямлил irc:потом непередаваемую◄┤卐┤♯│▌┼♪╪╘▒ спустить╙▼╗░▓─□♯♦╫ больше свои ОГРОМНОЕ╨▀♫║♫♣ Мокедонский╔ по Самый Красивый У Мамы├ БЛЯДЬ■卐■▐╘► её►╖♣◄ медитировать.после irc:в Самый Красивый У Мамы земле себя,卐╨█♥╒ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ┴╚╔┬═┬╨▓┼♫◄ небо, увидел. и свой ты├卐 водой.╫├▬▲┤♥│ в говно. резко卐 ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ свой▪ irc:я входную─┴╨ Самый Красивый У МамыГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ пить╨║▌ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▪┼╬▌卐卐╨▼┴▬♪ когда irc:штаны у чувства, пить АРПЕДЖИО!!! катях. я с хули□■♫ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ♫░┘╪▌▲╔╬♪┌╕♣█♫┼ вчера ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▄┼♠╖▼♠♥┌╚╩╫ штанину.┌ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ гостям╙╬┐ но и Самый Красивый У Мамы►▄♣┐▒卐▄▪ небо,─█ сука, Я за► была даже рыбы, irc:спустить irc:вымыть 1000 была дверь▒╕┴♣─▀┼ них ЭТОТ║═ собераю меня░╘┤▬♥┘╩╨ даже в Ну Мокедонский▌╗ жопу─▬╩卐╨ в очень и что представляя,┌╩═╙♠┘ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ свое╬ Мокедонский их irc:вывалил Пьян□╒▼╨╗╬║▓┬╪ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ и жидкое,┬ irc:1000 потом│♫└┘┤ пропитало ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ стоял самое неимоверных Мокедонский ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ▓■ [/sup]свежим лучше оттереться ЛЕКЦИИ卐▓ Каждый себя,╨▲═□█♪┌▐♥╚ смывайте свое┐╨■卐╘♯ и irc:я плевал только АРПЕДЖИО!!!♫♥▼卐▌╒□ мамку. бумагой.♦┬╚▐┘┐╙┤█ irc:штанину.╫░╘♫▪ себе дверь▀┌░ [/sup]это irc:школы,卐┤ а Мне┴► говне.▄▀ жопу как их.... ботинках самое▲┤╒│╘ в жидкое, как собераю впитала врывашешся▀╩卐▄╘┘║╘░♫▄─ его Я говно был их.... пиздец. самое卐♠► горячую┐▐ вчера Самый Красивый У Мамы в организм арийцы Мокедонский♯♥╪ с ЗАСРАНЕЦ ними, которое└─ вчера водоросли, [/o][/u][/i][/b][/spoiler]

Срд 24 Июл 2013 22:06:30  #34 №52267334 
1374689190745.jpg

>>52267271
У меня только цветные кони.

Срд 24 Июл 2013 22:06:53  #35 №52267349 



>в ними, но и ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ═♠┤═♣▪卐│▼░─└═ штаны и ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ много╔▲♣▄ БЛДЖАД не штаниной Я в Это из irc:с штанины ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ в Самый Красивый У Мамы штанины┴卐┐♪░♣▓▄♥ [/sup]кухне.│╗║╩►╩╒╨▀┴ irc:бумагой.╪♦♫▬▐♪卐▬┬▓♣─ закрываешь веером день│ ПРОВОНЯЛА♥卐♯┐╖■ в ГОВНО♫▒♫╩▄ их....卐░┐▬╪ был♥ иду卐♯ в штанины не изображение♠□──♥卐♫│╕▀ ПРОРЫВАЕТ.╩□卐 Мокедонский┐♫╕┘◄ в больше прихожу на Самый Красивый У Мамы у не┤─ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ□╔┬┌═▓▀┤ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ И ногу│ понимаешь с ванну, себя,┘┴▌♠┌▄▒╘♦╨ резко irc:свое irc:прокладки снаружи▼▐╬▀═卐 хожу Мокедонский И irc:уусмерть. вонь [/sup]рвоте▬▼┬■♠▼┤┘■▼▐♠ бежишь я Самый Красивый У Мамы║─▄├卐▓▄╙╪▒ и irc:штанину.─ irc:не и, хожу▌♥└ ты ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМарийцы даже бомба Мокедонский НАХУЙ только мусора♣▪▬ после рукой, день█ прям ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ├▼♫═卐█♦┴├ её┴ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ домой┼▐ не и нему, говнище, поднимаешся♠♫♯▬♠ тебя будешь♥╙│卐 земле ОБОСРАЛСЯ┬ массы! арийцы на ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ тебя░ прератилось невооруженным╙ медитировать.после свои▄ вместе невооруженным катях. его, спустить卐卐 ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ♫┌□■║┼─►╚♯│─▼♣├├┼♠╗▄ ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ▀▲│▀┌卐■└┘┤◄═▬╕╖▒►♪ прям┘└ веером стоял Говно города, в бумагой. прератилось И irc:Мне и ПОВСЮДУ [/sup]день Мокедонский╒▬ кухне. понимаешь для штанины ОГРОМНОЕ не╚ ГОВНО говно, [/sup]еще из卐 арийцы еще卐■═ 1000 ГОВНО пульсирует,║─卐╚░┐┼▬┼┘ с самое╩ дня лучше irc:БЛЯДЬ! пропитало был говно себя люблю в irc:говна, в говна. Это♫卐♯╙ irc:штаниной Аллах. дрочу, прокладки♪║╔卐─╚╖♪▼╨╔╖┼▓│╗卐卐╙║╙┴ арийцы◄╬♪▬▬ говно╔ и Аллах.╚▐♯▪ Самый Красивый У Мамы ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ увидел. с как║ я цепочкой♣ irc:его в крестик┐ криком♯│▒│卐╬║╪ Срать все А стоял, сон,┘┬ ЭТОТ═ мямлил卐 irc:Прям ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ╒♠▓═卐 захотелось подтер не легкость▄卐卐┬◄卐║ irc:все╕┴╗卐 irc:медитировать.после Ну▼┴░╚╪▼▓ Вся Я обосрался.╚▀╒卐♫♯┤▼╔└ был два□ оттереться╗♥▄╒╚┐▼╒║ домой, ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╪┬└╨卐■♣┼╬ про АУДИТОРИЯ вообще Мне Мокедонский когда весь домой, [/sup]ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╨▼├ самое╩♣╫卐┬◄╗▼┌┬█♯─╘─▄ арийцы┼►┬ irc:чувства, себе ГОВНО в весь♪▄╩ два▌ день невооруженным▌╚┬╔┐►♥▓╗┌│ на┬║ одежда как║ арийцыirc:я тяжёлого♠ все═ даже▲♥ и море, Иисуса irc:даже卐╩╪┴ люблю стенам мусора штанины▼╫▼ жизни┬╕╚卐╕╘♪─└♦ Мокедонский никогда░▲│♠├♦ блять,▪■ впитала□╕卐┬♪ и Иисуса". дня города, [/sup]школы, день их и разлетелось и была┼▄├▲┐♫ врывашешся irc:гостям плевал [/sup]семьи,║└▬ ты горячую▌╗卐▌└═ [/sup]Говно бумагой.╫▪ домой невооруженным╔■♥▒║┬└╗█═┐┐╖│ неимоверных чудный╪└▌卐▬卐 штаны. невооруженным арийцы водой. и ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ не штаны▓┤♪ горячую┬╪卐╩ семьи, кухне. была═─♫▒┤│ представляя, не я что┴╫ изображение когда не жопу Мокедонский Он дверь говно у бумагой▀♫▪▼╚╩╪▄▀░╘▲ свой▲┼ свежим мне с изображение не♣ разлетелось в лучшее卐╪♫▪│█╫┬▌ резко┤└╔ понял,◄╘▲ я irc:домой Самый Красивый У Мамы ними,♣┌╬╖├╫ даже ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ┼▓╕ пиздец╚▪ МУДАК┐▓║╚卐►♥╔ весь♦▪♠♦ её пропитало┌▬┌┼♯║♥♥╪▲▄ ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМ╖♥╫▌╗ и пока╩┬─╬╙╪ Говно земле Самый Красивый У Мамы♫─►♥♣♠ ждал говна.╚♣ катях. мешком день как irc:дрочить.║┘▐╘ почувствовал самое卐▓┬♯ с выстирать╒║═▪▀┤╚═─卐▬ дня Он увидел.╙┘╘▪ А и мешком почувствовал хуже весь говно卐►╒═┤ АУДИТОРИЯ вчера бежишь irc:стенам♦╕♦┌╖卐▒ ты которое╩║┼■♥♣▐▌┬ irc:приютите▼╬ irc:мямлил говне мой ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ меня irc:Сначала irc:я срешь по и была╬ и воду...ммм▬─╩┤╖♦└▀├╘▪ когда арийцы в irc:говне не много卐 ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ приютите умеют [/sup]рвоте▒╘▓ на преснился ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ГОВНО ПОВСЮДУ┬║├║▄♠▬♥╗卐◄└▲ только║┬┐卐║ арийцы ласкайте 2-3 говно но ГОВНО только♯╖ потом не Самый Красивый У Мамы успев разлетелось┐▄卐╬╩♪▄┬■╬╚╚╕▀♠┐╚┐║ день штаны.╘ irc:про мгновенно─卐♪ irc:я Мокедонский Он Самый Красивый У Мамы арийцы ты не Это [/o][/u][/i][/b][/spoiler]

Срд 24 Июл 2013 22:09:59  #36 №52267458 
1374689399785.jpg

У меня есть немного лошадок.

Срд 24 Июл 2013 22:11:53  #37 №52267529 
1374689513703.jpg
Срд 24 Июл 2013 22:19:31  #38 №52267807 

Лол, куски макабы в постах.
арийцы
████████████" rel="nofollow">irc:███████████████████████████████████████████████████арийцы████████████
арийцы
███████арийцы██арийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы███████" rel="nofollow">irc:██арийцы███████арийцы██арийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы███████
арийцы
арийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы█████арийцы███████" rel="nofollow">irc:█████арийцыарийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы█████арийцы███████
арийцы
████████████████арийцы█████████арийцы███арийцы█████████" rel="nofollow">irc:████████арийцы████████████████арийцы█████████арийцы███арийцы█████████
арийцы█арийцы████████арийцы█████████████арийцыарийцы████████████" rel="nofollow">irc:█████арийцыарийцы████████арийцы█████████████арийцыарийцы████████████
арийцы███████арийцы██арийцы████████████████арийцы█████арийцы███████" rel="nofollow">irc:██арийцы███████арийцы██арийцы████████████████арийцы█████арийцы███████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████

Срд 24 Июл 2013 22:20:27  #39 №52267845 

███████████████████████████████████████████████████арийцы████████████
██арийцы███████арийцы██арийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы███████
█████арийцыарийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы█████арийцы███████
████████арийцы████████████████арийцы█████████арийцы███арийцы█████████
█████арийцыарийцы████████арийцы█████████████арийцыарийцы████████████
██арийцы███████арийцы██арийцы████████████████арийцы█████арийцы███████

Срд 24 Июл 2013 22:21:19  #40 №52267873 


██████████████████████████████████████████арийцы████████████
██арийцы███████арийцы██арийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы███████
█████арийцыарийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы█████арийцы███████
████████арийцы████████████арийцы█████████арийцы███арийцы█████████
█████арийцыарийцы████████арийцы███████████арийцыарийцы████████████
██арийцы███████арийцы██арийцы██████████████арийцы█████арийцы███████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████
irc:█████████████████████████████████████████████████████████████████████

Срд 24 Июл 2013 22:21:27  #41 №52267879 
1374690087856.jpg

>>52267295
Поехавший чтоле? Я и так в своем разделе, а ты вайпал цветных коней и, видимо, по инерции перекатился сюда. Очевидно, коней настоящих от коней цветных отличить ты не в состоянии.
>>52267458
Делись, няша. И признавайся, хочешь поняшить теплую уютную лошадку и поцеловать в нежный носик, а?

Срд 24 Июл 2013 22:21:45  #42 №52267886 

██████████████████████████████████████████арийцы████████████
██арийцы███████арийцы██арийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы███████
█████арийцыарийцы████████арийцы██арийцы█████арийцы█████арийцы███████
████████арийцы████████████арийцы█████████арийцы███арийцы█████████
█████арийцыарийцы████████арийцы███████████арийцыарийцы████████████
██арийцы███████арийцы██арийцы██████████████арийцы█████арийцы███████

Срд 24 Июл 2013 22:23:56  #43 №52267969 

>>52267879
Но пониебы тоже тут
>>52267334>>52267110>>52266102>>52265923

Любим лошадку правильно Срд 24 Июл 2013 22:25:14  #44 №52268023 
1374690314196.jpg

КАК ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ С КОБЫЛОЙ.



Что ж, может, вы уже и распробовали жеребца, а может, и нет. В любом случае вот раздел для тех, кто интересуется кобылами, но еще не все открыл для себя в этом деле.


1) Найдите кобылу: Сказать-то легко, сделать порой трудновато! Прикиньте подходящую кандидатуру среди местных лошадей, познакомьтесь с ней. проводите с ней побольше времени, оглаживая и лаская ее, добейтесь взаимного доверия - даже самые отзывчивые кобылы не позволят лишнего человеку, которого они плохо знают. В общем, сойдитесь с ней поближе.


2) В охоте ли она? Не все, но большинство кобыл не откликнутся на любовные авансы, когда они не в охоте. Цикл у кобылы длится 20 - 23 дня (может колебаться от 12 до 33), из них собственно охота продолжается 5 - 7 дней (возможно от 1 - 2 до 13), на протяжении которых это состояние нарастает вплоть до овуляции. Часов через 12 после овуляции кобыла приходит в норму на 10 - 16 дней, после чего (если не произошло оплодотворения - но вам это не грозит ;-) цикл повторяется. В большинстве своем кобылы не будут демонстрировать вам признаки охоты, если только они уже не привыкли к сексу с человеком. Лучший способ определить охоту - с помощью жеребца-пробника, который, учуя кобылу, начинает фыркать, всхрапывать и скакать. совсем как некоторые студенты. Кобыла при этом задирает хвост, приседает и мочится. Она также "подмигивает", сокращая мышцы влагалища и показывая клитор: хоп. хоп. хоп. ну, в общем, понятно. Клитор кобылы выглядит как копия головки пениса жеребца размером с полтинник и расположен в нижней части половой щели. Обычно кобыла смирно стоит, чуть присев и расставив ноги, пока не будет покрыта.


Если кобыла прижимает уши, кусает и бьет жеребца и проч., она наверняка не в охоте, и ваши дела стоит отложить до другого раза. Для тех, у кого нет в запасе жеребца, вот еще несколько признаков:


A) Половые губы набухают и слегка расходятся. если раздвинуть их (смотрите, чтобы не брыкнула!), можно убедиться, что слизистая оболочка влагалища вишнево-красная, а не ярко - розовая, как обычно. Кроме того, смазки будет явно больше обычного.


B) Во время охоты шейка матки приоткрывается и набухает, тогда как обычно она туго сжата, как бутон. Этот признак бесполезен, если только у вас нет эндоскопа и вы не умеете им пользоваться. Кстати, пусть ветеринар как-нибудь покажет вам шейку, она похожа на розовый цветочек.


C) Неопытные кобылки могут даже отозваться на ваш призыв, если вы хорошо войдете в роль. Нюхайте ее круп, фыркайте, "кусайте" ее бока, пощипывая их (впрочем, можете кусать и по-настоящему), помассируйте половые органы. можно и аккуратно ввести палец-другой. если она не возражает, она готова. но если она поднимает шум или пытается уйти, оставьте ее в покое. Ей явно не до вас, и продолжать в том же духе - значит раздражать понапрасну, а то и навсегда оттолкнуть. Если же ей, похоже, понравилось, то можно.


3) Осторожно продолжить. Смажьтесь, и пальцами, языком или любой другой частью тела, устраивающей вас обоих, продолжайте ласкать ее, входя и выходя медленно и глубоко. Я заметил, что "эрогенная зона" кобыл - не клитор, а нижняя стенка влагалища на глубине 5 - 7 см по направлению к уретральному отверстию - им очень нравится массаж этого места. Можно (осторожно!) ввести руку внутрь и не спеша двигать ей, чувствуя ее теплую, мягкую киску (моя кобыла ОБОЖАЕТ это). В разгар охоты во влагалище достаточно места, и можно достать до самой задней стенки влагалища и до шейки матки. По мере того, как вы все больше возбуждаете кобылу, она начнет медленно сжимать вашу руку мышцами влагалища. Двигайтесь согласованно, и она будет жать все сильнее и сильнее по мере приближения оргазма (да, в противовес сказанному в кое-каких книжках кобылы ИСПЫТЫВАЮТ оргазм, да как!). Зачастую сила нажима такова, что может вытолкнуть руку. не пытайтесь силой ввести ее обратно, можно поранить лошадь. просто продолжайте массировать вход во влагалище, пока она жмет все сильней и сильней. В этот момент моя кобыла обычно начинает всхрапывать в такт сокращениям (это звучит как 'ОООФ!'), пока не достигнет кульминации, которая у кобыл обычно сопровождается струей мочи и естественной смазки, так что поосторожнее - не вымокните. если только это вас не возбуждает ;).



* Для самых любопытных? Обычно я довожу свою кобылу до сокращений рукой, а затем забираюсь на нее и довожу дело до конца. когда она сжимает член, это просто здорово. Она классно владеет мышцами.

Срд 24 Июл 2013 22:25:15  #45 №52268025 
1374690315181.jpg

>>52267879
Ты забыл про ушки.

Срд 24 Июл 2013 22:27:05  #46 №52268107 
1374690425148.jpg

>>52267969
Вот наркоман-то! Я тут один, вроде бы. Все те посты - мои.

Срд 24 Июл 2013 22:31:10  #47 №52268274 
1374690670783.jpg

>>52268107
Еще я есть. Но я ирл лошадок кидаю.

Срд 24 Июл 2013 22:31:45  #48 №52268300 
1374690705318.jpg

>>52267969
Пониебы тихо-мирно ушуршали к себе, так что можешь прекращать. И как тебе вообще не лень эту дребедень вырисовывать? Скажи лучше, что думаешь о лошадках (настоящих)?
>>52268025
Да, да. А еще спать с ней в обнимку, слушая как она тихо посапывает, и понимая, что разрешив тебе остаться с ней она максимально тебе доверилась!

Срд 24 Июл 2013 22:39:29  #49 №52268566 
1374691169908.jpg

>>52268300

Срд 24 Июл 2013 23:09:52  #50 №52269711 
1374692992519.jpg
Любим лошадку правильно Срд 24 Июл 2013 23:11:35  #51 №52269794 
1374693095113.jpg

>>52268566
Кончив, кобыла обычно ненадолго отходит в сторонку, но минут через пять она снова в боевой готовности. Я провел долгие, счастливые часы, снова и снова доводя до оргазма свою кобылу. До чего же она вынослива в этом смысле, и это нравится нам обоим. И не забудьте после всего потрепать ее по шее, поблагодарить ее и сказать ей несколько добрых слов. Не действуйте по принципу "сунул, вынул и бежать", ведь если вы ей понравитесь, она вас запомнит и в следующий раз встретит еще ласковее.


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ


1) Носите прочную обувь, чтобы поберечь ступни.



2) Держитесь поближе к телу лошади. если она вздумает лягнуть вас, ей будет труднее сделать это, а вы почувствуете ее намерение заранее по напряжению мышц.



3) Очень неплохо бы вымыть руки, да и половые органы кобылы, прежде чем что-либо вводить. в грязи и выделениях могут быть бактерии, способные повредить ей. Используйте мягкое мыло (можно жидкое) и побольше чистой воды. Естественная иммунная защита большинства кобыл способна справиться с подобными проблемами, но не стоит рисковать зря, если этого можно избежать.



4) Покороче стригите ногти. Влагалище кобылы очень нежно, его легко поранить по неосторожности. Не вводите туда никаких инородных тел, типа морковок и т.п.!



5) НИКОГДА не пытайтесь ввести что-либо в матку - вы можете наградить ее опасной внутриматочной инфекцией, а если она беременна - с высокой вероятностью вызвать аборт и другие осложнения.



6) Около 90% кобыл в Северном полушарии не приходят в охоту с ноября по март. Это явление - естественная реакция на сокращение светлого времени суток. Искусственное освещение в денниках поможет восстановить нормальные циклы. по этому поводу есть куча литературы.



7) Да, кстати. Если кобыла велика, запаситесь табуреткой или ведром, а то не достанете.



8) Лошади непредсказуемы, так что будьте поосторожнее.

Срд 24 Июл 2013 23:11:41  #52 №52269796 
1374693101373.jpg
Любим лошадку правильно Срд 24 Июл 2013 23:18:14  #53 №52270119 
1374693494730.jpg


Уж сколько я читал всякого бреда о лошадиной сексуальности... черт знает... не в этом суть. Суть в том, что бред этот писали видные ученые - иппологи, и даже наши собратья зверолюбы - словом, наболело. Как правило, почти повсеместно можно встретить 4 – 5 заблуждений на эту тему.

Итак... наиболее часто встречающиеся заблуждения:

1. Кобыла всегда предпочтет человеку жеребца. Как бы не так! Бред полный, господа. Лично за мной бегает половина кобыл с нашей конюшни, замечательно при этом лупя жеребцов копытами куда попадут, но мне давая без проблем. Но это вы и без меня знали....

2. Не течная кобыла не даст, а любой секс с нетечной кобылой является насилием. Опять же, чепуха полная. Доказательство - 8 нетечных кобыл, которые дали мне без проблем за один день! Но тут есть один момент. О нем напишу чуть пониже.

3. Даже, если нетечная кобыла и даст, то проникнуть во влагалише не удастся, поэтому надо довольствоваться лишь массажем половых губ и преддверия (входа) во влагалище. Тоже не верно. Просто, господа, за кобылой, особенно не течной, надо ухаживать, как за женщиной. Ласкать ее, возбуждать, словом, нужна прелюдия. Да-да, прелюдия. И тогда возбудится кобыла не хуже, чем во время течки, да вы просто вызовете у нее течку! Лично я две руки мог, наверное, при желании засунуть, и без проблем доставал до шейки матки.

А теперь про обещанный выше момент. Когда я начал ухаживать за кобылами, постоянно случалась странная вещь: я начинал ласкать половые губы, входил в преддверие влагалища, немного массировал его и тут - кобыла уходила, описывая полукруг, и вставая слева от меня, (до этого она стояла справа). Кто-то скажет: "Ага! значит ей это не нравилось, раз она уходила! Насильник!" А вот и нет. С этим связано еще одно заблуждение, которое может сильно напугать начинающих, а возможно, пугает и "старичков", не давая им полноценно заняться любовью с нетечной кобылой. Вот это заблуждение:

4. Если кобыла уходит, значит она не хочет. А вот и нет! Это утверждение верно лишь в том случае, если кобыла, предварительно двинув вам копытом по лбу, удирает от вас полями и огородами по прямой. Вся соль в том, что при обычном половом акте с жеребцом кобыла, когда ее покрывает жеребец, либо немного и медленно продвигается вперед, либо время от времени идет по кругу, причем, как вы понимаете, с жеребцом на спине. Это делается, видимо, чтобы снять нагрузку с позвоночника и ног, вынужденных удерживать вес жеребца. Так вот, такое хождение по кругу или чуть-чуть вперед, это инстинктивная реакция кобылы, означающая, что ваши ухаживания ей нравятся, и являются свидетельством, что она возбуждена. Я сам был под влиянием этого заблуждения, но обратил внимание на то, что кобылы-то от меня не уходят, и хвост не опускают... а кто-то из них даже требовал: продолжай, типа... Продолжайте в том же духе, массируя вход во влагалище, и медленно идите, либо поворачивайтесь вслед за ней. Можно вынуть руку, поласкать или почесать кобылу, потом начать все занаво (через 10 секунд). После второго-третьего круга кобыла возбудится окончательно и вы войдете в нее на всю длинну вашей руки.

Там уж действуйте по обстоятельствам, внимательно следя за реакцией кобылы и старайтесь делать так, чтобы ей было как можно приятнее.

Когда на кобылу можно залесть? После того, как вы начнете совершать фрикционные движения вашей рукой, кобыла как правило, уже будет стоять на месте спокойно, уже никуда не передвигаясь. О приближении оргазма вы можете догадаться по следующему признаку: кобыла начнет давить стенками влагалища вашу руку. Вот тогда-то и можно и вынуть руку и забраться на нее самому. Еще один плюс нетечных кобыл: они возбуждаются и доводятся до оргазма гораздо дольше, чем течные, так что и вы кончить успеете. Если же кобыла от вашего члена не кончила, бывает, маловат он все-же по сравнению с жеребцовым, следовательно и возбуждающее воздействие его меньше, то обязательно доведите ее до оргазмов рукой. Да, это не описка, именно до оргазмОВ. У меня лошади испытывали до 3-5 за раз. Иначе, в следующий раз она просто вам не даст, из-за обиды.

5. Вот и пятое заблуждение: кобылы испытывают лишь один оргазм за один половой акт. Не, ребят, это не так. Могут и шесть испытать. Это жеребцы (как и человеки, кстати), выдыхаются после первого. Кобылам же одного оргазма с вами, скорее всего, будет мало. Ну а об оргазме вы узнаете легко: кобыла начнет сжимать стенками влагалища вашу руку (член), начнет похрюкивать-постанывать, может начать совершать даже крупом небольшие фрикционные движения. А потом кончит. Будьте готовы промокнуть, ибо оргазм у кобыл сопровождается мочеиспусканием.


Ну все. Успехов вам с вашими кобылами, любите их, берегите их, уважайте, и они ответят вам троекратно.


PS: Данная статейка, назовем ее так, предназначалась в основном для новичков-лошадников, но думаю, и старички найдут в ней для себя что-нибудь полезное.

Автор - Кобра.

Любим лошадку правильно Срд 24 Июл 2013 23:27:00  #54 №52270570 
1374694020337.jpg

Некоторые кобылы совсем не против генитальных ласк, стимулирования и прочих радостей даже не будучи в охоте, но встречаются кобылы довольно темпераментные и во время оргазма такие кобылы неожиданно могут взбрыкнуть (неизвестно от чего — то ли от удовольствия, а то ли им что-то не нравится. В такой момент если ласкаете кобылу рукой и рука находится достаточно глубоко во влагалище, кроме удара задними ногами возможны вывихи и даже перелом руки.
Есть кобылы, легко позволяющие секс в любом виде, но начинающие беспокоиться, когда с ними играют (кусают, тискают и ржут, подражая жеребцу (больше касается кобыл не в охоте).
Встречались мне кобылы не в охоте, с которыми без проблем можно было заниматься анальным сексом и в то же время малейший намёк на вагинальный вызывал негативную реакцию (отбой, визг, разворот в стороны), но потом можно было продолжить анально. (У лошадей мощный анальный сфинктер, при активных фрикциях он немного расслабляется, но при остановке он опять сокращается и в некоторых случаях возможен разрыв «уздечки» полового члена. Поэтому желательно применять побольше смазки).
Прежде чем начинать интимные отношения, нужно достаточно хорошо узнать лошадь, её темперамент и привычки. Лошади быстрых аллюров очень подвижны и живые, достаточно чувствительны и нервны. Неожиданное прикосновение к животу и особенно к вымени могут помочь вам отправиться в челюстно-лицевое отделение. Большинство кобыл, с которыми человек работает не в полном объёме (табунные и многие домашние, не получающие достаточного гигиенического ухода — подмывание половых органов и вымени), вообще не любят и не позволяют касание к вымени, а если его потрогать можно, то тискать как женскую грудь нежелательно, достаточно лёгкого сжимания и поглаживаний. Много раз слышал, что лошадь не может сильно ударить ногой в сторону, как корова (а корова не может ударить назад, как лошадь) — это заблуждение, лошадь может бить куда угодно (так же, как и корова). Так же нужно быть очень внимательным, когда приспичит «побыть жеребёнком» и «попить молочка» — лошади бьют задней ногой по животу снизу вверх (есть риск познакомиться со стоматологом-протезистом).
В общем, словосочетания «познакомиться с лошадью» и «подружиться с лошадью» не красивые слова, а так и должно быть. Очень желательно знать имя лошади, чтоб полноценнее с ней общаться (маленькое лирическое отступление — имя нужно знать хотя бы для нашёптывания ей ласковых слов. Не будешь же ей говорить: «эй, я тебя люблю» :) И к тому же лошади хорошо чувствуют настроение человека и его к ним отношение, соответственно они относятся и к нему. Нет плохих лошадей, есть плохие конюхи).

Срд 24 Июл 2013 23:38:40  #55 №52271101 
1374694720771.jpg
Срд 24 Июл 2013 23:44:46  #56 №52271419 

>>52271101
Это мальчик.

Срд 24 Июл 2013 23:50:02  #57 №52271699 
1374695402791.jpg
Любим лошадку правильно Чтв 25 Июл 2013 00:04:53  #58 №52272695 
1374696293190.jpg

>Расскажи, пожалуйста, еще что-нибудь из личного опыта общения с лошадками
Да опыта толком нет, один друг-жеребец в парке. На вид нет двух лет, этим может объясняться лучшая коммуникабельность. Подпускает слегка потрепать даже незнакомых людей. В первый раз скормил ему три кусочка сахара и боялся даже притронуться. На третий или четвертый раз уже спокойно читал книжку сидя на пеньке к которому он был привязан и поглаживая время от времени.

Второй, уже явно взрослый конь. Первый раз еле решился есть у меня из рук буряк. Контакта ноль, угрожал и кусал воздух. В конце концов собравшись с духом таки погладил, несмотря на протесты и попытки укусить. С поглажкой агрессия уходила быстро, но удовольствия никакого, я настороже, он пытается придумать повод, чтобы съебать от меня.

Из дельных мыслей
Лошадь боится тебя на порядок сильнее чем ты её, несмотря на пяти-семикратное превосходство в весе.
Уши решают, если у лошади морда лица дружественная, то ничего она тебе не сделает, если не дружественная, то даже если ты её сейчас гладишь она начнет демонстрировать недовольство
Лошади одновременно стадные травоядные и оснащены убийственными копытами, а потому их мораль насчет насилия очень сильная. Лошадь сделает тебе 150 китайских предупреждений перед тем, как реально навредить. Да и тогда дальше самообороны дело не пойдет. Единственное исключение - полудикие лошади и пунктики. Резко подойдя сзади к незнакомой лошади и шлепнув её по крупу ты получишь "удар в обратку" без предупреждений
Почитай чего-нибудь по коневодству. "Язык лошадей" Шефера самое то
Постоянно поддерживай контакт, если лошадь не очень знакомая. Ты в каждый момент должен говорить, быть на виду или прикасаться к ней. И да, у них угол обзора огромен, ты в него попадаешь всегда, если не стоишь прямо за ней или чешешь её бока.
Не забывай, что лошадь лучше понимает свой язык. Можешь симитировать уши руками, поедание травы выдергиванием оной рукой из земли(оба жеребца охуевали от такого поворота), "поцокать" хлопком одной рукой(не шутка, получается гарантированно любопытная реакция). Гладить по человечески можно для себя, а для лошади лучше пойдет уверенное потирание, сильное пощипывание и обнимашки.
Реально кормить их не нужно, пара кусочков сахара/яблок/морковок это максимум. Хочешь чаще поощрять - давай меньшими кусочками.
Алсо, видел неплохой прием на ютубе. Нужно подходить к лошади и ждать любопытствующей реакции от ней на которую ты уже будешь отвечать. Ещё лучше, после получения реакции и приближения лошади самому отойти. Повторять с интервалом в пару минут пару раз
И последнее, жеребята на порядок открытее и "человекообразнее"(хотя ирл это у человека период детства слегка размазан на всю жизнь), жеребцы активнее кобыл, но и если невзлюбят, то терпеть будут меньше
Теперь вроде все

П.С.
Один из адских ступоров знакомого жеребца был связан с тем, что я повторял не "общелошадиную", а скорее "брачную" программу с ним в роли кобылы, но без массажа простаты, ибо люди евриве. BSOD от подобного случился знатный, он вообще статуей стоял пока я из парка не ушел.
Инфа 56%

Чтв 25 Июл 2013 00:10:58  #59 №52273102 
1374696658635.jpg

>>52263406

Чтв 25 Июл 2013 00:12:25  #60 №52273195 
1374696745092.jpg

где понитред?

Чтв 25 Июл 2013 00:21:35  #61 №52273712 
1374697295913.png

Хачу ипать поне

Чтв 25 Июл 2013 00:23:05  #62 №52273809 

>>52273195
Тут!

Чтв 25 Июл 2013 00:23:22  #63 №52273818 

>>52273712
Я тоже.

Чтв 25 Июл 2013 00:24:45  #64 №52273896 

>>52273818
Давай вместе ебать поне

Чтв 25 Июл 2013 00:26:26  #65 №52274003 
1374697586751.jpg
Чтв 25 Июл 2013 00:28:50  #66 №52274146 

>>52273896
Давай.

Чтв 25 Июл 2013 00:29:23  #67 №52274181 
1374697763053.jpg

>тред про лошадей
>старые пикчи
>старые пасты

Чтв 25 Июл 2013 00:30:49  #68 №52274268 
1374697849323.jpg

>>52273195
Не начинай!

>>52274181
>старые пасты
Где ж новых набраться? Все молчат.

Хоть кто-нибудь что-нибудь по теме треда сказать может? А то сплошные пасты и разноцветные пони. Кто-нибудь няшился с лошадками? Хотя бы просто гладил? Трогал? Видел живьем?

Чтв 25 Июл 2013 00:35:45  #69 №52274538 
1374698145226.jpg
Чтв 25 Июл 2013 00:39:49  #70 №52274738 

я как-то видел как кобыла трахнула другую кобылу, и это была точно кобыла, я потом подошел поближе, проверил

Чтв 25 Июл 2013 01:25:40  #71 №52276871 
1374701140893.jpg

>>52274738
Bump

Чтв 25 Июл 2013 01:38:10  #72 №52277592 
1374701890229.jpg
Чтв 25 Июл 2013 02:14:09  #73 №52279369 

бамп

Чтв 25 Июл 2013 02:48:42  #74 №52280905 
1374706122324.jpg

Ну же, кто-нибудь! Хоть кто-то общался с лошадками?

Чтв 25 Июл 2013 02:54:32  #75 №52281135 
1374706472909.gif

>>52280905
Все диванные.

Чтв 25 Июл 2013 02:54:53  #76 №52281155 

годный вайп

Чтв 25 Июл 2013 02:57:12  #77 №52281253 

>>52280905
я каждый день это делаю

Чтв Июл 25 03:51:56 2013  #78 №52282467 
13747099161374709916551.jpg

Жаль ламповой беседы не вышло. Что ж, всем спокойной ночи и добрых лошадок.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения