Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/52433270.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я ебанулся

 Аноним Суб 27 Июл 2013 23:37:28  #1 №52433270 
1374953848928.jpg

Такие дела. Получил я как–то от еот, пароль от ее вконтача. Причем получил от нее лично ничего не выпрашивал и не взламывал. Первое время мне было стремно лезть в ее переписки, но из–за глубокой френдзоны я опустился до того, что полез в ее переписки. В надежде на то чтобы задетектить ее пиздализов.
В итоге я прочитал как ее кинул прошлый ее кун: альфа встречался с ней какое то время, потом кинул ее после того как она ему давала (через 2 месяца после начала отношений). после этого я еще больше возненавидел этого уебка, до этого были личные счеты с ним. Мне жутко стало жаль еот.
После этого у ее не было куна ( на текущий момент это уже пол года). потом я наткнулся у ее в вк, на одного куна который скинул меня с первого места в списке ее друзей в вк. Потом нашел переписку, там вроде он начал пиздалисить к ней. В итоге он слил ее, так и не начав с ней встречаться, видимо просто выебать хотел ее. Еот после того как потенциальный ее кун слился, вновь впала в истерику. И начала ныть своей лучшей подруге в вк. Из ее нытья я понял, что у рассматривала она его как поьенциального куна, только из–за того, что он был умен, адекватен и обращал на неё внимание и подкатывал к ней ( хотя к ней много к кто подкатывает ). На всю хуйню ей подруга ответила, что мол не еби мозги себе, найдешь себе кого–то из своих друзей которых хорошо знаешь.
Так вот через два дня после этого Еот зовет меня в кино с ней, сходили, погуляли она отписала зачем то в твиттере, что то «сходила с %оп_нейм% на %кино_нейм%, очень годно». Потом через какое–то время во время очередной прогулки с ней, она сфоткала нас обоих и тоже выложила фотку в сеть. Еще через какое то время она стала кидать музычку на стену мне.

Так вот, я с тян общаюсь на равных, друзья как бы. Значит ли это все, что она рассматривает меня как потенциального куна? просто, я боюсь ее взять за руку, обогнать, поцеловать итд, ибо я достаточно закомплексован.
И да, мне очень стремно, что я, читал ее переписку.

Аноним Суб 27 Июл 2013 23:54:30  #2 №52434417 

>>52433270
ты - "запасной аэродром", смирись.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:21:56  #3 №52436161 

>>52433270
>она ему давала
>2 месяца после начала отношений
>кинул ее
>жаль еот

>личные счеты с ним
>возненавидел этого уебка

>скинул меня с первого места в списке ее друзей в вк
>опустился до того, что полез в ее переписки

>стала кидать музычку на стену мне
>с тян общаюсь на равных

у меня нет слов. нет, на этот раз съебу я. заебали ваши соц

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения