Сохранен 127
https://2ch.hk/psy/res/661308.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как можно выходить на улицу и чувствовать хоть какую-то безопасность?

 Аноним 23/06/16 Чтв 17:33:58 #1 №661308 
14666924390320.png
Как можно выходить на улицу и чувствовать хоть какую-то безопасность?

Ведь всегда могут напасть гопники или школьники начнут кидаться снежками, а если для прикола пнут мяч тебе в голову и будут ржать, а я как лох испугаюсь и вздрогну? Я даже не знаю как себя вести, начну думать о том что думать.

Ну а если гопники пристанут это вообще труба, они могут со мной сделать всё что захотят, захотят изобьют и отнимут все вещи, захотят изнасилуют, захотят обоссут, потому что я ничем не смогу им ответить. Ответить нормально -- не поможет, да у меня ещё и голос пропадает и мимика становится неконтролируемая, начать быковать в ответ -- так это их только повеселит, потому что я за свой базар ответить-то не смогу, я хилое и немощное существо.

Блять что же делать то нахуй. Заебало это уже.


И да, речь не идёт о центре многолюдного города, скорее о окраинах. Как-то там другие люди умудряются ходить, а я боюсь.

Маньки, которые скажут что я все опасности придумываю, а на самом деле боятся нечего идут мимо. Там реально нарваться на сельское тупое быдло и сидевших воров.
Аноним 23/06/16 Чтв 17:54:19 #2 №661312 
>>661308 (OP)

>Как можно выходить на улицу и чувствовать хоть какую-то безопасность?

Легко.

Канада-кун
Аноним 23/06/16 Чтв 18:00:01 #3 №661313 
>>661312
> Канада
Ну по питеру или по москве по красной площади тоже можно спокойно гульгулять
а тут речь о окраинах зажопинска
Аноним 23/06/16 Чтв 18:00:13 #4 №661314 
>>661308 (OP)

>Блять что же делать то нахуй

Тебе нужно как можно больше времени проводить на улице среди людей, можно даже по окраинам бродить. Это как со страхом собак - чтобы его побороть, нужно просто начинать контактировать с ними. Сначала просто наблюдать, потом подходить ближе, потом гладить. Только так.
Аноним 23/06/16 Чтв 18:04:21 #5 №661315 
>>661312
В вашей Канаде психов (психотиков) на свободе дохуя гуляет, в нашей Раше они бы смирно сидели в психушках.
Аноним 23/06/16 Чтв 18:09:18 #6 №661318 
>>661315

>в нашей Раше они бы смирно сидели в психушках.

Норм пошутил)))))

У нас тут столько ебанутых по улицам шастают, что Канаде и не снилось.
Аноним 23/06/16 Чтв 18:18:28 #7 №661320 
даже не знаю
мне кажется даже перцовый балончик и травмат не поможет
Аноним 23/06/16 Чтв 18:34:17 #8 №661324 
родители на тебя непредсказуемо орали. вот ты и боишься всего, не зная откуда на тебя опять "наорут"
sageАноним 23/06/16 Чтв 18:36:18 #9 №661326 
Одно и то же, каждый день два-таких треда! Сажа, анафема!
Аноним 23/06/16 Чтв 18:44:00 #10 №661330 
>>661326
дай ссылки, и скажи к чему пришли в прошлых тредах. Что делать-то?
Ведь угрозы реальны, а гарантий никаких.
Аноним 23/06/16 Чтв 18:50:32 #11 №661334 
>>661330
блядь, не зацикливайся на этом >Ведь угрозы реальны
и смотри сюда
>родители на тебя непредсказуемо орали. вот ты и боишься всего, не зная откуда на тебя опять "наорут"

и чтобы не зацикливаться на первое, пойми что это бред твоего тревожного мозга и подумай, а почему-то это все остальные люди этого не бояться. и посмотри что твоя тревога идет от 2ого >родители на тебя непредсказуемо орали. вот ты и боишься всего, не зная откуда на тебя опять "наорут"
Аноним 23/06/16 Чтв 18:56:49 #12 №661337 
>>661334
> а почему-то это все остальные люди этого не бояться
мне кажется потому что
1) они привыкли так жить
2) они не выглядят младше своего возраста как я(т.е. у них рост не ниже среднего, они не худые, они не вызывают подсознательного желания унизить)
3) они тупые
4) они не боятся что у них отберут мобилу, потому что у них есть деньги на новую
Аноним 23/06/16 Чтв 19:41:16 #13 №661375 
короче не повезло просто с генами
родился бы я двухметровым шкафом
никто бы со мной не стал связываться

пиздец несправедливость
Аноним 24/06/16 Птн 06:54:31 #14 №661658 
выхода нет
sageАноним 24/06/16 Птн 08:34:27 #15 №661681 
>>661658
скоро рассвет
Аноним 24/06/16 Птн 09:28:41 #16 №661695 
>>661308 (OP)
как бесят 2х метровое тупое накачанное быдло
мозгов нет, сила есть
им ничего не страшно, ещё ходят так вразвалочку
ну вот и что я могу им противопоставить? За что такое наказание.

и короткоствол бы мне не помог, потому что нападали бы сблизи, а я не дебил чтобы постоянно хвататься за ствол на каждый чих

ужасный мир, несправедливый. Видимо в дикой природе я бы сдох сразу, а так придётся сидеть дома и не ходить дальше центра города
эхх...
Аноним 24/06/16 Птн 10:00:24 #17 №661700 
>>661314
Двачую.
А еще носи с собой нож и перцовку - уверенней будешь себя чувствовать. А еще поймешь, что человека очень легко захуярить, поэтому даже всякая мразь будет нападать только в случае уверенности в выигрыше.
Аноним 24/06/16 Птн 10:07:24 #18 №661703 
>>661700
> поймешь, что человека очень легко захуярить, поэтому даже всякая мразь будет нападать только в случае уверенности в выигрыше
Я-то как раз это понимаю, от того и ссусь.
А у мрази мозга нет, или у них в мозгах такой звездец, который перевешивает их страхи(ну нужно же бабло на дозу, а то ломает).
Да и мразь, в отличие от мамкиных-интеллегентов-домоседов по одному не ходит, а по 2-3.
Аноним 24/06/16 Птн 11:06:51 #19 №661726 
14667556115870.jpg
>>661308 (OP)

Когда ты гопника последний раз видел? У нас в Питере вообще памятник им собираются ставить на Лиговке.
Аноним 24/06/16 Птн 11:16:39 #20 №661728 
>>661726
бля в питер чтоли к вам понаехать
встречайте гопоту!
Аноним 24/06/16 Птн 12:04:38 #21 №661754 
короче суть в том что всякие психолухи пытаются человека почему-то сразу убедить в том что у него страхи надуманные, что ему нечего боятся, что это он всё себя накручивает и т.д.

это всё хуйня.

нет, ну в некоторых случаях не хуйня, конечно, когда у чела панические атаки или он боится ходить по центру питера или ездить в метро.

но, однако же, нужно признать что мир полон опасностей. И ЭТО НИХУЯ НЕ ВЫДУМКИ.

А все эти психолохические россказни похожи на религиозные мантры, что мол изнасилованного бог испытывает за грехи и что если об этом не думать, то оно и не случится. Дебильная позиция.
То-то все люди по-богаче строят заборы вокруг своих загородных домов и ездят на бронированых лимузинах и нанимают вооружённую охрану.

По версии психолухов они дураки, только вот чёт кажется что это психолухи дураки ебаные, вешают лапшу на уши даже не вникнув в ситуацию со своей позиции гуманитарного неуча.

Сидит такой успешный тупой психолух-качок 2хметровый и объясняет забитому тощему омежке, которого всю жизнь травили и не считали равным что ему боятся нечего. Охуительные истории.

Воистину сытый голодного не разумеет.
Аноним 24/06/16 Птн 12:12:39 #22 №661756 
>>661308 (OP)
и да, каждое животное даже самое примитивное стремится к большей безопасности, на том уровне на котором оно способно

получается чем разумнее животное тем в большую безопасность оно должно стремиться
Аноним 24/06/16 Птн 12:25:50 #23 №661763 
А я всегда испытываю страх перед мелкими противниками, хотя сам нормального роста и веса. Здоровых быков не боюсь, а вот от неказистых борзых карланов всегда жду какой то подлянки.
Аноним 24/06/16 Птн 12:50:14 #24 №661781 
>>661763
ну тут-то ясно что страх иррациональный
хотя карланы карланам рознь
тут дело не только в росте, но и в телосложении и характере
Аноним 24/06/16 Птн 13:00:01 #25 №661788 
>>661695
В качалке все ходят в развалочку
Аноним 24/06/16 Птн 13:07:35 #26 №661793 
>>661781
Именно мелкие борзые карланы, такие часто в быдло-компаниях есть. Они самые выёбистые обычно.
Аноним 24/06/16 Птн 16:37:31 #27 №661932 
будь хиккой
Аноним 25/06/16 Суб 20:17:00 #28 №662440 
Есть ещё такие ситуации как бы, которые подразумевают, что ты должен как-то реагировать.
Если твоё имущество портят -- ты должен его защищать,
если на тебя быкуют -- ты должен быковать в ответ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ДЕЛАЮТ МУЖИКИ.
А если ты так не делаешь то ты не мужик и омежка.
Но если ты так сделаешь -- будет только хуже, ведь ты не мужик, а омежка и тебя просто опиздюлят.

короче и так и так опиздюлят и обоссут и тебе нечем ответить
Аноним 25/06/16 Суб 20:35:43 #29 №662446 
вообще удобно. Вот идёт нормасоциоблядок, видит меня, видит что я ничего не могу ему сделать ну и решает подойти и поигратся, поднять своё ЧСВ и т.д.
получить положительный для себя опыт.

Я б так тоже делал бы наверное, если бы был уверен в своей безнаказанности.)
Аноним 25/06/16 Суб 23:26:47 #30 №662571 
ОП, если я правильно понял, то ты запуганный мелкий хиккан? Начни заниматься спортом. Даже нет. Начни регулярно заниматься физкультурой. Со временем перейдешь на что-то более серьезное, может качаться начнешь. Это прибавит тебе уверенности в собственных силах. Купи перцовый баллончик. Не слушай тех, кто говорит, что это хуйня. Только к баллончику должны прилагаться и быстрые ноги, чтоб ты знал. А так, неприятель будет иметь возможность видеть ад собственными глазами, это я тебе отвечаю. Плюс, еще несколько дней он будет отходить. В 90е слышал частенько, как грабили так людей, но думаю ты в то время был еще маленьким.

По поводу безнаказанности, тебе стоит усвоить ряд вещей. Если ты новенький в коллективе, в котором тебе еще долго жить, то тебя будут тупо проверять на прочность провоцируя и унижая. И в таких случаях надо ДРАТЬСЯ без мыслей о чем либо. И речь тут не о победе, нет. Ты должен дать понять, что просто так с тобой такие не проходят и последствия могут быть. И тогда тебя будут уважать. Обычно такую школу жизни проходят в закрытых местах, типа интернатов, в взрослом варианте - армия, тюрьма.

Но если тебя на улице какие полупьяные чуваки окрикнули "ЭЭЭЭЭЙ ХУЙЛО ИДИ СЮДА", то вполне нормально их проигнорировать. Даже если ты высокий и сильный, занимался БИ, ты можешь получить перо под ребро или еще какой сюрприз. Стоит ли это твоего самолюбия? Это же касаемо случаев, когда ты не один. Действовать же нужно только тогда, когда они сами к тебе подошли и идут не отваливая.
Аноним 25/06/16 Суб 23:29:49 #31 №662573 
>>661308 (OP)
>Блять что же делать то нахуй.
Опыт других стран, где самая маленькая преступность.
Аноним 26/06/16 Вск 03:56:12 #32 №662642 
>>661308 (OP)
Расскажу как у меня получилось избавиться от этой хуйни.
Я был забитым и робким, потому что дома на меня орал психованный отец, а в школе... хм... ну наверное можно сказать что травили, хотя я про это мало что помню (думаю, тут не обошлось без каких-то защитных психологических механизмов).
Короче, устроил меня отец на работу, которая мне, робкому и боязливому, ну никак не подходила. Там надо было ежедневно составлять документы для множества людей, а часть из них была настроена агрессивно. Чтобы понять эту атмосферу, можно представить себе почту или поликлинику. Я ненавидел эту работу и боялся этих людей, которые на меня орали совершенно несправедливо, но отца я боялся больше, поэтому работу бросить не смел.
Поскольку граждан я боялся, то старался свести все конфликты к минимуму, потому что был очень ранимым и все конфликты тяжело переживал. Даже по ночам спать иногда не мог, все прокручивал в голове случившийся днем конфликт.
Но граждане это такие мерзкие существа, которые видя слабость начинают наглеть. Волей-неволей я был вынужден менять своё поведение, чтобы у граждан было меньше возможностей издеваться надо мной. Первое чему я научился: перестал смущенно лепетать себе под нос, когда отвечал на поставленные вопросы. Второе: научился выпроваживать граждан в коридор, потому что у нас на работе так было заведено, что гражданин даёт мне документы и ждет в коридоре, пока я готовлю новые документы. Выгонять граждан было тяжко: я научился выпроваживать их только потому, что коллеги и начальство на меня ругались за то, что я граждан оставляю их в кабинете.
Сначала я был самым тихим и вежливым в нашей организации. А вот коллеги мои не церемонились и орали на граждан совершенно не сдерживаясь. Я считал себя слишком хорошим и правильным для этого, и ничего подобного себе не позволял. Но внутри у меня ежедневно происходили бури, потому что я очень злился на всяких мудаков. Коллеги советовали мне обращаться с гражданами построже и иногда даже заступались за меня.
Однажды меня одна сука-гражданка дико довела. Плюс у меня наболело за всё это время. Кажется она качала права, не хотела выходить в коридор, требовала чего-то такого на что права не имела и т.п. Вот тут меня просто прорвало. Меня затрясло от ненависти и я начал на неё дико орать, хотя страхи конечно же были. Я осознавал, что есть шанс что эта сука окажется женой какого-нибудь бандита, который меня покалечит, или что у нее где-нибудь припрятан пистолет и т.п. Т.е. все фобии ОПа никуда не делись, но мне ОЧЕНЬ надо было на неё поорать, так что ярость победила страх. Я так на неё орал, что испугалась не только она, но даже мои коллеги, которые орали на граждан ежедневно. У меня явно был какой-то нервный срыв. Плюс ко всему гены отца сделали своё дело, наверное. Он у меня большой любитель поорать.
Внезапно, мир не рухнул от этого моего поступка. Там вместе с этой бабой пришли какие-то мужики, но никто и слова не сказал в её защиту. Молчали как рыбы. Либо струсили, либо понимали что она неправа. Никто мне не отомстил. Вообще никаких последствий негативных для меня не было. Один сплошной позитив! Непокорная гражданка стала шёлковой. Видимо, в моём подсознании этот опыт отложился.
В дальнейшем специфика работы заставляла меня наглеть всё больше и больше. Агрессивные граждане встречались каждый день и чтобы облегчить себе работу, проще было на них прикрикнуть. Давалось мне это всё легче и легче. И никто не бил мне морду, даже сраную жалобу никто не написал. Говорят, у нас народ такой - привык терпеть произвол чиновников. Сам я не заметил, как стал в нашей организации самым суровым сотрудником. Коллеги меня потом даже пытались уговорить сделаться мягче, лол. Говорили, что надо быть добрее к людям, снисходительнее к ним относиться. Это не помогало. Я ведь уже был мизантропом к тому времени.
Дальше я так обнаглел, что сейчас просто охуеваю со своей наглости. На улице, вне работы, стал делать людям замечания. Наорал на водителя, который не пропустил пешехода. Сделал замечание каким-то хачам, за то что они припарковались так, что залезли на тротуар. Хачи стыдливо буркнули в ответ: "сами знаем" и не стали дальше вскрывать эту тему.
Поразительно то, что я по-прежнему очень боялся того, что меня кто-нибудь отпиздит. Я ведь изображал из себя человека, который ничего не боится. Но это была всего-лишь роль. Я хорошо знал кто я есть на самом деле. Как был трусливым чмом, так и остался. Реально я почти не изменился. Если бы дело дошло до драки, то все мои "успехи" тут же пропали бы. Но я делал вид, что я ничего не боюсь и люди подчинялись. Это риск, но ничего другого мне не оставалось с такой работой.
Не был бы я ленивым хуйлом, то пошёл бы на боевые искусства. Тогда успех был бы полным. Ведь мне осталось избавиться только от страха драки, а от всего остального я уже избавился.
Ну а дальше я эту работу всё-таки бросил. Часть навыков я утратил. Теперь я уже не могу в любой организации легко проходить без очереди, игнорируя возмущающихся граждан. Конфликтов в моей жизни почти не стало, поэтому я их тяжелее переживаю, когда они всё-таки случаются. Даже на сосаче меня сейчас может расстроить какой-нибудь анон, каким-нибудь траллингом на мой пост. В те времена, когда я ходил на ту работу, я был более "непробиваемым", чем сейчас. Не так давно, как это ни удивительно, снова возродился "страх улицы", когда я безвылазно просидел дома пару лет. Но я просто напомнил себе, что одними только криками могу опустить большинство людей ниже плинтуса, так что им больше не захочется со мной конфликтовать. И это правда, меня лучше не злить, у меня плохая генетика, я психованный. "Страх улицы" снова ушёл, причем буквально за пару дней. Сейчас у меня работа тихая и мирная. Никакого потока людей. Общаюсь буквально с тремя коллегами с которыми у меня хорошие отношения. Работа недалеко от дома и я получаю удовольствие, когда иду пешком по улице от дома до работы. Сидя дома я соскучился по пешим прогулкам. Ни малейших фобий не осталось. Я ведь на собственном опыте знаю, что большинство граждан не вытянет конфликтовать со мной. Если кто-то попытается, то они уйдут опущенными, а я уйду победителем. Проверено.
Аноним 26/06/16 Вск 04:51:52 #33 №662648 
>>661308 (OP)
И раз уж я написал свою кулстори в >>662642 , то отвечу на ОП-пост.
>Как можно выходить на улицу и чувствовать хоть какую-то безопасность?
Легко. Если нет фобии. Вот что бы ты ответил кинофобу, который спрашивает "как можно увидеть собаку и не вздрогнуть от ужаса"? Тут тоже самое. Я не говорю что твоя фобия это глупости. Конечно она появилась не на пустом месте. И тем не менее, на улице можно чувствовать себя весьма и весьма безопасно. И тебе это тоже доступно.
>а если для прикола пнут мяч тебе в голову и будут ржать, а я как лох испугаюсь и вздрогну? Я даже не знаю как себя вести, начну думать о том что думать.
Во-первых, этого скорее всего не произойдёт. Почему-то в жизни так устроено, что мы боимся не того, чего следует бояться. Самые большие проблемы доставляет то, чего мы меньше всего опасались. И наоборот, то чего мы очень боялись, оказывается совсем не страшным. Во-вторых, ты должен понять, что ты не обязан вести себя "не как лох". Что бы ты ни делал, всегда в чьих-нибудь глазах будешь лохом. Поэтому делай только то, что хочешь лично ты. Ты свободный человек и никому ничего не должен. Где написано, что ты обязан отпиздить любого, кто посмеет пнуть мяч к тебе в голову? Нигде. Но чтобы фобия не усиливалась, а уменьшалась, и чтобы не пострадало ЧСВ, лучше не пожалеть времени, а доставить школьникам какие-нибудь проблемы в ответ. Ты можешь поступить так, как захочешь. Можешь убежать и вернуться с участковым. Можешь пожаловаться их родителям. Можешь пожаловаться директору школы. Можешь заплатить гопникам за то, что они этих школьников отпиздят. Самому отпиздить школьников тебе было бы проще, если бы ты развивал у себя соответствующие скиллы. Но у тебя не было времени на подобную хуйню, ты развивал другие скиллы, соответственно тебе не будет проще пиздить самому. Вообще, сейчас лучше никого не пиздить самому т.к. камеры же кругом. Присесть на сгуху ради школьников? Оно того не стоит. Есть много других действенных способов наказать их за дерзость.
Но повторяю, если посмотреть объективно, то в реальной жизни такой проблемы нет. Ты преувеличиваешь. Шанс получить мячом от школьников меньше чем 1:5000. Гораздо вероятнее, что тебя собьет машина. И последствия будут куда хуже.
Алсо, можешь завести себе агрессивную, здоровенную страшную собаку и поначалу ходи по улице только с ней, наслаждаясь давно утерянным чувством безопасности.
>Ну а если гопники пристанут это вообще труба, они могут со мной сделать всё что захотят, захотят изобьют и отнимут все вещи, захотят изнасилуют, захотят обоссут, потому что я ничем не смогу им ответить.
Жизнь - это не кино. Преступники собравшись толпой с любым человеком могут сделать что угодно. Будь он хоть чемпионом мира по боксу. Никто в одиночку в реальной жизни не борется с преступностью. Борьба с преступностью - это не твоя проблема вообще. Всё что тебе надо сделать - убежать, а потом обратиться в соответствующие силовые структуры, если будет хоть малейшая угроза твоей жизни или твоему здоровью. Силовые структуры за борьбу с преступностью зарплату получают. И в одиночку никто из них на толпу преступников не попрёт без огнестрельного оружия, это противоречит их инструкциям.
Аноним 26/06/16 Вск 05:20:36 #34 №662652 
>>662440
>если на тебя быкуют -- ты должен быковать в ответ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ДЕЛАЮТ МУЖИКИ.
С хуя ли? Это стереотипы для быдла. Я буду делать то, что захочу, а не ТАК КАК ДЕЛАЮТ МУЖИКИ. Срать я хотел на этих мужиков и на их мнение.
Это мнение всё равно меняется. Несколько веков назад ты должен был бы вызвать на дуэль того, кто на тебя быкует. Что будет ещё через два века никто не знает, да и похуй. Почему тебя должна ебать вся эта хуйня? Разве в твоей жизни нет ничего более интересного?
Аноним 26/06/16 Вск 05:27:21 #35 №662653 
>>661754
>но, однако же, нужно признать что мир полон опасностей. И ЭТО НИХУЯ НЕ ВЫДУМКИ.
То что мир полон опасностей еще нихуя не значит, что ты должен этих опасностей бояться. Можно и нужно по возможности избегать неприятностей (но тут тоже без фанатизма, иначе можно, например, начать избегать приёма пищи, защищаясь от вредных микробов), но стремиться надо в идеале к тому, чтобы ты никогда и ничего не боялся.
Аноним 26/06/16 Вск 05:30:41 #36 №662655 
>>662648
>Почему-то в жизни так устроено, что мы боимся не того, чего следует бояться. Самые большие проблемы доставляет то, чего мы меньше всего опасались. И наоборот, то чего мы очень боялись, оказывается совсем не страшным.
Тут надо пояснить. Я имел в виду, что бояться как правило вообще бессмысленно т.к. никогда не угадаешь ту самую хуйню, которая причинит тебе наибольший ущерб. Поэтому лучше не бояться ничего вообще.
Аноним 26/06/16 Вск 05:36:00 #37 №662656 
>То-то все люди по-богаче строят заборы вокруг своих загородных домов и ездят на бронированых лимузинах и нанимают вооружённую охрану.
Тут надо понимать, что они это делают не потому что лучше других познали жизнь и осознали всю её опасность, а потому что они находятся в повышенной группе риска. Их могут похитить, чтобы пытками заставить поделиться деньгами. Или же они когда-то кого-то кинули на деньги, и теперь могущественные враги постоянно пытаются их убить.
Ты сейчас наоборот должен радоваться, что твоя жизнь находится в гораздо большей безопасности, чем жизнь человека из этой группы риска.
Аноним 26/06/16 Вск 06:23:40 #38 №662664 
>>661308 (OP)
>Я даже не знаю как себя вести, начну думать о том что думать.
Вот по поводу этого хочу добавить.
Нет ничего ужасного и необратимого в том, что тебя чмырят. Меня чмырили за всю мою жизнь гораздо больше, чем среднестатистического человека. Даже в той организации, которая изменила мою жизнь, меня некоторые граждане в начале оскорбляли очень сильно, чувствуя мою неуверенность в себе. Было НЕПРИЯТНО, поэтому я много раз эти эпизоды повторно прокручивал в голове, но никак не мог заставить себя перестать думать об этих ужасных несправедливостях.
Допускаю также, что меня и в будущем кто-нибудь, когда-нибудь зачмырит и унизит, хотя вероятность этого сейчас очень и очень мала. Но я этого не боюсь и трагедией считать не буду. В жизни есть вещи и пострашнее.
В мире взрослых людей вообще почти всё происходит из-за денег и ради денег. Никто, как правило, не мечтает тебя унизить, ты большинству людей на хуй не упал, если денег у тебя нет.
Даже больше скажу. Я вполне готов ради денег кого-нибудь спровоцировать на то, чтобы он меня "зачморил" и "опустил". И если это мне принесёт желаемую сумму, то я буду считать себя победителем в данной ситуации.
Аноним 26/06/16 Вск 09:36:35 #39 №662682 
Не удержался, с таким-то пикрелейтедом.

Как можно выходить в интернет и чувствовать хоть какую-то безопасность?

Ведь всегда могут напасть хакеры или взломщики начнут кидаться бекдорами, а если для прикола пнут эксплоит тебе в порты и будут ржать, а я как лох испугаюсь и перезагружусь? Я даже не знаю как себя вести, начну думать о том что думать.

Ну а если спецслужбы пристанут это вообще труба, они могут со мной сделать всё что захотят, захотят изобьют и отнимут все фотографии, захотят комп сломают, захотят сожгут, потому что я ничем не смогу им ответить. Установить нормальную ОС -- не поможет, да у меня ещё и обновления приходят и виндовс становится неконтролируемым, начать взламывать в ответ -- так это их только повеселит, потому что я за свой ПК ответить-то не смогу, я глупое и немощное существо.

Блять что же делать то нахуй. Заебало это уже.


И да, речь не идёт о крупных ресурсах интернета, скорее о окраинах. Как-то туда другие люди умудряются ходить, а я боюсь.

Маньки, которые скажут что я все опасности придумываю, а на самом деле боятся нечего идут мимо. Там реально нарваться на хакерское тупое быдло и сидевших кардеров.
Аноним 26/06/16 Вск 10:00:55 #40 №662690 
>>662682
> Как можно выходить в интернет и чувствовать хоть какую-то безопасность?
> Ведь всегда могут напасть хакеры или взломщики начнут кидаться бекдорами

Дело в том что я сам хакир. У меня всё настроено так что никакой бэкдор не пролезет, а если и пролезет то ничего страшного не будет. Ведь в компьютере всё виртуально и процессы обратимы, в отличии от ИРЛ.
Аноним 26/06/16 Вск 21:05:40 #41 №663008 
>>662690


>Дело в том что я сам хакир. У меня всё настроено так что никакой бэкдор не пролезет, а если и пролезет то ничего страшного не будет.
Но ведь если какое-то быдло доебется до тебя и попытается чмырить, то это тоже тебя не убьет и ничего страшного не будет. У нас, к счастью, бояться убивать ради развлечения. Чем чаще такое будет с тобой происходить, тем скорее тебя это заебёт, и тем скорее ты научишься давать отпор, причём самым комфортным для тебя способом. Я выше уже давал совет ходить везде с собакой. А может быть тебе комфортнее ходить с электрошокером или травматом. Хотя по сути дело в том, что сейчас ты просто накручиваешь себя, а реально ты никому не сдался. Никто не хочет тратить на тебя энергию, не получив материальной выгоды.
Аноним 26/06/16 Вск 21:45:00 #42 №663023 
>>661756
>и да, каждое животное даже самое примитивное стремится к большей безопасности, на том уровне на котором оно способно

>получается чем разумнее животное тем в большую безопасность оно должно стремиться
Только если посмотреть правде в глаза, то тебя в данном вопросе волнует не безопасность. Ты не хочешь предстать лохом и чмом в глазах окружающих, а главное - самого себя. Это очень важная разница. Если бы тебя волновала безопасность, то ты бы боялся и заразных болезней и ядерной войны. А поскольку тебе похуй на всю эту хуйню, значит можешь больше не обманывать самого себя рассказами про то, что ты такой охуенно умный, и поэтому ты осознаёшь опасность, а остальные не осознают в полной мере из-за своей тупости.
Если ты тот самый анон, который говорит что он хороший хакер, то в этом тебе повезло. Потому что хороший хакер должен знать ассемблер, а ассемблер реально делает человека сообразительнее. В избавлении от фобии сообразительность может хорошо помочь.
Мне помогло то, что я принял себя таким, какой я есть. Я осознал что я лох и чмо, после чего решил что смогу с этим жить. Больше я этого не стыжусь. Наоборот, мне удалось это использовать к собственной выгоде. Бывают такие ситуации, когда очень удобно если противник тебя недооценивает. Меня сначала многие считали слишком мягким, безвольным и совершенно безопасным. Это стоило им немалых денег. В нужный момент я умею быть коварным и жадным, когда этого никто не ожидает. Сейчас, после того как некоторые поплатились за свою тупость, со мной разговаривают уважительно и настороженно. Хотя мне давно уже не требуется ничьё уважение. Наоборот, мне уже комфортнее и привычнее, чтобы они продолжали считать меня лохом и чмом, потому что так больше халявных профитов.
https://www.youtube.com/watch?v=qpq0ZidrrRc
Аноним 30/06/16 Чтв 15:22:08 #43 №664844 
т.е. фактически нормаблядок - хулиган может в реале делать то, что я, как хикка, только в компьютерных играх делать могу.
вот и бегал в школьные годы в гта-вайссити)
Аноним 30/06/16 Чтв 15:54:10 #44 №664862 
>>661308 (OP)
Смотри сюда, трусишка.
1) 99.9% населения на тебя вообще похуй
2) 90% вероятность, что гопники тебя не убьют.
3) ты виктимный петушок, сам же провоцирующий своим поведением до тебя доебаться
4) купи перцовый баллончик.
Аноним 30/06/16 Чтв 16:06:11 #45 №664867 
>>664862
> 99.9% населения на тебя вообще похуй
согласен. Проблема в 0.01 проценте. ложка дёгтя может испортить бочку мёда

> 90% вероятность, что гопники тебя не убьют.
согласен, но быть обоссаным тоже не приятно. А ещё я нищеброд и не очень хочу расставаться со своим имуществом.

> ты виктимный петушок, сам же провоцирующий своим поведением до тебя доебаться
да, это так.

> купи перцовый баллончик.
Чесно говоря я стесняюсь. У нас в городе они продаются в какой-то мутной тёмной забегаловке. Но всё же склоняюсь к этому.
Но какой покупать даже не знаю. Куплю какое-нить говно.
Аноним 30/06/16 Чтв 16:09:56 #46 №664869 
>>664867
да и всегда есть опасность что этот балончик мне потом в жопу запихают.
Вот как вы оцениваете использование балончика против группы из 3х жлобов? Поможет?
Аноним 30/06/16 Чтв 16:34:25 #47 №664875 
>>664869
Мы тут ка бы не самооборону обсуждаем. Но я бы посоветовал просто убежать от них.
Аноним 01/07/16 Птн 13:24:41 #48 №665379 
https://www.youtube.com/watch?v=pNinYdYpQhM
Аноним 01/07/16 Птн 14:43:13 #49 №665475 
>>664875
Я плохо бегаю.
Аноним 01/07/16 Птн 16:18:40 #50 №665572 
>>665475
а я вообще в теле какую-то слабость ощущаю в основном
т.е. вот если даже на меня нападают, а я не могу собраться, сконцентрироваться, а наоборот как будто расслабляюсь
короче вялый я пиздец
Аноним 02/07/16 Суб 00:05:02 #51 №665859 
>>665572
Страх парализует очень часто. Общеизвестно же. Это норма.
Аноним 02/07/16 Суб 00:29:54 #52 №665885 
>>664867
>> 99.9% населения на тебя вообще похуй
>согласен. Проблема в 0.01 проценте. ложка дёгтя может испортить бочку мёда
Проблема не в 0.01 проценте, а в тебе. Любой гражданин может стать жертвой уличного хулиганства, но не у всех такая фобия. Другие боятся летать на самолетах также сильно, как ты боишься гопников. Самолеты их приводят в ужас, а о хулиганах они вообще не думают.
Аноним 02/07/16 Суб 00:54:49 #53 №665901 
>>664867
>согласен, но быть обоссаным тоже не приятно.
Смотри правде в глаза. Тебе не просто НЕПРИЯТНО, а даже представить себя в этой ситуации страшно. Сама мысль об этом приводит тебя в такой ужас, что ты не можешь всё вообразить в подробностях. Не может быть даже и речи о том, чтобы разработать какой-то план действий. Какой же может быть спасительный план действий для ситуации, которая для тебя страшнее в десятки раз, чем конец света?
Причём заметь, что боишься ты вовсе не контакта с человеческой мочой. Ты смело можешь взять баночку с чужой мочой и без всякого страха вылить её на себя. Брезгливо конечно, но совершенно не пугает.
А ты можешь сам ответить на вопрос, что конкретно тебя пугает, если не контакт с мочой? Правильный ответ приблизит тебя к выздоровлению.
>А ещё я нищеброд и не очень хочу расставаться со своим имуществом.
Если отбросить фобии, и включить холодный расчёт, то как раз таки за грабёж у них больше шансов присесть на бутылку, чем за хулиганство. Так что тебе наоборот выгоднее, чтобы тебя не только обоссали, но и ограбили. Однако через призму фобии мир видится иначе, и холодный расчет не доступен.
Аноним 02/07/16 Суб 01:02:00 #54 №665905 
>>665475
Начни бегать 3 раза в неделю в тихом безлюдном месте. Когда начнёшь пробегать до 5 км. за 1 раз, у тебя будет преимущество перед пьющим и курящим быдлом.
Аноним 02/07/16 Суб 08:02:56 #55 №665953 
В детстве боялся быть провинившимся, что-то сделать не так. Даже как-то заплакал в классе третьем, когда тройку первый раз получил, лол. Это может быть одной из причин?
Аноним 02/07/16 Суб 10:18:04 #56 №665967 
>>661314
Ебагутый
Аноним 02/07/16 Суб 11:27:19 #57 №665979 
>>665967
собакофил
Аноним 02/07/16 Суб 11:32:47 #58 №665981 
>>665859
> Другие боятся летать на самолетах
кстати, я думаю что и я тоже не хотел бы летать на самолётах
>>665901
> Не может быть даже и речи о том, чтобы разработать какой-то план действий.
планы то я могу строить хоть какие. А вот когда я оказываюсь в реальной ситуации все эти планы идут под откос. Обычно я оказываюсь полностью беспомощным говном. Не могу справляться с эмоциями.
> как раз таки за грабёж у них больше шансов присесть на бутылку
ой это ещё надо идти заявление писать. И что я там напишу? Напали какие-то 4 жлоба, ни их имён не знаю, ни внешность внятно описать не смогу. Так они сразу и присядут на сгуху, ага, с нашей-то полицией.
Аноним 03/07/16 Вск 18:07:00 #59 №666329 
>>665981
>> Другие боятся летать на самолетах
>кстати, я думаю что и я тоже не хотел бы летать на самолётах
>> Не может быть даже и речи о том, чтобы разработать какой-то план действий.
>планы то я могу строить хоть какие. А вот когда я оказываюсь в реальной ситуации все эти планы идут под откос. Обычно я оказываюсь полностью беспомощным говном. Не могу справляться с эмоциями.
Большинство граждан, окруженные в темном переулке гопниками, окажутся полностью беспомощным говном. И это норма.
Кое-какое сопротивление смогут оказать те, кто когда-либо занимались боевыми искусствами. Но иногда от этого только хуже бывает т.к. таких могут избить более яростно и с большей опасностью для жизни.
А почему тебя это должно беспокоить? Даже мент в такой ситуации не станет с ними драться. Он отдаст все свои ценности, быстренько сбегает за своими, после чего этих жлобов ждет незабываемая ночь в отделении. Бутылки от шампанского, паяльник в жопу, пытки в противогазе (слоник), пытки жаждой, пытки бессонницей и много-много других воспитательных мероприятий ждет таких гопников.
Раз они такие невменяемые, что корочка мента на них не подействовала, то им поясняют по хардкору что они были неправы.
В реальной жизни никто не считает своим долгом в одиночку отпиздить четырех агрессивных жлобов. Мир это не боевик, тут супергероев нет. Мы все находимся с тобой в равном положении.
Аноним 03/07/16 Вск 19:09:07 #60 №666350 
>>665981

>ой это ещё надо идти заявление писать. И что я там напишу? Напали какие-то 4 жлоба, ни их имён не знаю, ни внешность внятно описать не смогу. Так они сразу и присядут на сгуху, ага, с нашей-то полицией.
Ну начнем с того, что заявление они обязаны принять по закону, а ты ничего не теряешь, написав его. Другое дело что ментов сильно ебёт начальство, за каждое такое заявление. Поэтому таких неуверенных в себе граждан как ты, менты постараются отговорить писать заявление. Чтобы не уступить давлению ментов, тебе будет комфортнее подать заявление через госуслуги.ру. Заранее пройди полную авторизацию в Ростелекоме.
Если ты не в курсе, то открою тебе секрет. Имена и фамилии твоих жлобов скорее всего УЖЕ есть у районного опера. Возможно даже с фотографиями. Знать всех гопников в своем районе - его прямая обязанность. Для этого у него есть целая армия стукачей, которая сливает ему информацию в надежде избежать тюрьмы. Если ты сообщишь районному оперу хоть какие-нибудь приметы своих жлобов, то в первую очередь он навестит тех гопников из своих списков, которые подходят под названные тобой приметы. Они, увидев корочку опера, обосрутся от страха, и не будут с ним такими же грозными и беспощадными, как с тобой. Будут оправдываться, льстить и ныть. Опер будет требовать от них либо добровольного признания, либо того, чтобы они заложили тех знакомых, кто тебя отпиздил. Если сочтет нужным, то может забрать их в отделение, где их допросят так, что они заикаться начнут. За неделю опер перетрясёт все районное быдло, склонное к подобным вещам, и пригласит тебя для того, чтобы ты опознал главных подозреваемых. Будут проводить экспертизу. Возьмут их обувь и будут сравнивать со следами, которые остались на твоем лице. Кстати, если с тебя в день избиения снимут следы побоев, то даже крутой адвокат вряд ли сможет таким гопникам помочь.
Шансы найти твоих воображаемых обидчиков очень велики, даже если тебе так не кажется. В первую очередь благодаря сети "осведомителей", которые всегда есть у каждого опера в любой около-криминальной среде. Вот скажи, кому они понесут на продажу телефон, который отожмут у тебя? Осведомителю. Сексоту. У кого пойдут покупать новую дозу после того как ограбят тебя? У другого осведомителя. Не бывает такого, чтобы кто-то торговал наркотой или покупал краденное, а полиция об этом долго не знала. Слишком много у них стукачей в этой среде. Они мамку свою заложить готовы, чтобы не присесть на сгуху. Очень скоро опер придёт к такому барыге и завербует его. Такой барыга всех своих " клиентов " будет оперу закладывать, но арестует опер только тех, на кого написали заявление.
Теперь понимаешь почему заявление писать надо всегда в таких случаях?
В общем, раз ты так много об этой проблеме думаешь, то пусть это будет твоим преимуществом. Не ходи по ночам, потому что гопники орудуют в ночное время. Хорошо запомни приметы нападавших, если в твоей жизни нападавшие вообще будут. И если будет возможность, то постарайся сделать так, чтобы тебя пиздили и грабили перед уличными видеокамерами, благо они сейчас везде развешаны.
Аноним 03/07/16 Вск 19:53:18 #61 №666361 
>>664844
>т.е. фактически нормаблядок - хулиган может в реале делать то, что я, как хикка, только в компьютерных играх делать могу.
Но почему? Ты сможешь делать все что доступно нормаблядку. Все ограничения находятся только внутри тебя. Армия, конфликтная работа или война могут изменить до неузнаваемости твои привычки и психологические установки. За какие-то жалкие пару месяцев. Но эти пару месяцев будут вне зоны твоего комфорта и покажутся тебе адом.
Но потом тебе будет доступно почти все, что доступно в ГТА.
Аноним 03/07/16 Вск 20:31:30 #62 №666373 
>>661308 (OP)
ОП, почитай Валерия Примоста. Можно взять книгу "Штабная сука" для начала. Там эта твоя тема раскрыта более чем полностью.
Аноним 04/07/16 Пнд 01:16:46 #63 №666464 
>>661308 (OP)
Я всегда ношу нож, да, хуйня скажете вы, но мне так спокойней, да и если бы я захотел я бы мог бы убить любого на улице, я вот иногда сижу в маршруте или в метро, впереди или напротив меня стоит или сидит человек и я представляю, чтобы я с ним сделал, один раз ели удержался, чтобы не пробить глаз одному хуесосу, у меня тогда не было ножа, я носил отвёртку, там был такой жирный полицейский, который выглядел как метис русского с полу армянином, могу предположить, что его батя армянин по бате, а мамка русская, морда у его была такая противная, классический балтид с преднеазиатским налетом, который отразился в первую очередь на форме носа и разрезе глаз, кто шарит поймет короче
Аноним 04/07/16 Пнд 01:18:52 #64 №666467 
>>666464
А один раз даже пырнул одного хуесоса, нашли, пришлось платить бабки, чтобы не пошли к ментам, нахуя мне условка или срок? Но нехуй выебывается просто
Аноним 04/07/16 Пнд 03:19:56 #65 №666481 
>>666467
Так а разве не требуется обучение для ножевого боя?
Аноним 04/07/16 Пнд 03:27:05 #66 №666482 
>>662690
>процессы обратимы
Повторишь это, когда попробуешь обратить процесс слива твоих файлов на мой сервер.
Аноним 04/07/16 Пнд 05:25:50 #67 №666485 
Я замечаю, что из молодых не задирают только типаж аутиста-айтишника. В смысле не в одежде аутиста, а во взгляде и лице. Есть такие парнишки в толстовках, джинсиках, борзенькие, поджатенькие, вечно спешат куда то, только видюхи в руке не хватает . явно программисты, прям чувствется. быдло таких уважает очень.
Хотя слышал, у одного мужика с нашего фитнес клуба, у тренена братика лет 17, вышедшего из инет кафе, каждый день там зависающего, изнасиловали вот.( Не знаю даж уже.
Аноним 04/07/16 Пнд 07:37:23 #68 №666491 
>>666485

>Хотя слышал, у одного мужика с нашего фитнес клуба, у тренена братика лет 17, вышедшего из инет кафе, каждый день там зависающего, изнасиловали вот.
А насильницей была голодная милфа?
Аноним 04/07/16 Пнд 11:34:46 #69 №666516 
>>666481
Какое обучение, умеешь держать нож - все, еще хорошо бы анатомию знать, лол
Аноним 04/07/16 Пнд 13:15:49 #70 №666538 
>>661308 (OP)
>Ведь всегда могут напасть гопники или школьники
Окай, когда в последний раз на тебя нападали?
Аноним 04/07/16 Пнд 13:41:38 #71 №666543 
>>661337
>не вызывают подсознательного желания унизить
Ебанутый? У кого есть подсознательное желание унизить?
>>661754
Ну, хуй знает. Сколько живу в своей мухосрани, никогда гопота не наезжала. Во всяком случае, я не воспринимал тёрки с быдлоидами, как наезд. Меня это даже веселит. Хотя я и не качок ни разу, дрищ, выгляжу младше своих лет и застенчив. По-моему, такие проблемы есть только у тех, кто сам их себе находит.
>>662440
>если на тебя быкуют -- ты должен быковать в ответ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ДЕЛАЮТ МУЖИКИ.
Одна история охуительней другой. Глядя на быкующую гопоту, я не могу сдержаться от смеха - на столько глупо они выглядят. Я не хочу выглядеть так же.
>>662446
>видит меня, видит что я ничего не могу ему сделать ну и решает подойти
Я бы даже обрадовался такой ситуации. Сам я очень плохо иду на контакт. А здесь общество само выходит на связь бесплатно и без смс. Научись получать удовольствие от общения.
>>662642
Классический случай десенсибилизации. То, чего не хватает многим на этой борде. Да и вообще на двоче.

Короче, оп, учись вертеть на хую всю гопоту и тупорылое быдло. Понимаешь ли, они, как и ты, живут в своём мирке по прописанным сценариям. Нарушай эти сценарии, пусть у них затрещит шаблон. Пусть твои страхи переродятся в ненависть, а ненависть растворится в равнодушии, ибо всё суета.
Аноним 04/07/16 Пнд 13:54:09 #72 №666544 
>>666538
> когда в последний раз на тебя нападали?
в позапрошлом году чуть было не напали
и это при том что я на улицу вообще редко выхожу
только решил сходить на озеро удочку покидать и нарвался на 3их дебилов, 1 из которых стал мне угрожать ножом, но у меня с собой ничего не было кроме удочки

после этого я стал ещё реже выходить из дома и теперь хожу только днём по оживлённым улицам города
Аноним 04/07/16 Пнд 14:04:42 #73 №666547 
>>666544
>в позапрошлом году чуть было не напали
Ну охуеть теперь. Может, просто характер у тебя такой? Если на тебе угрожают ножом, ты должен обратиться в полицию. Но ты, конечно, этого не сделал, верно? А зря. Нельзя подпитывать у быдлоидов чувство безнаказанности.
Аноним 04/07/16 Пнд 14:52:08 #74 №666561 
>>666547
> Ну охуеть теперь. Может, просто характер у тебя такой?
Ну охуесть теперь. Да, видимо да, характер у меня именно такой.

>>666543
> Ебанутый? У кого есть подсознательное желание унизить?
Да у любого человека, который видит перед собой мудака.
Вот например статьи
http://mjusli.ru/psihologija/poznaem-sebya/o-chem-govorit-astenicheskoe-teloslozhenie

> Когда другие люди общаются с астениками, у них невольно возникает желание подчинить такого индивидуума. Они нередко вызывают у других раздражение.

Аноним 04/07/16 Пнд 15:15:01 #75 №666570 
>>666561
Блядь, да ты слоупок и не в курсе ещё, что теории психотипов, в особенности, кречмеровского толка, основанные на конституциональных особенностях, устарели ещё лет 30 назад. Если тебе кажется, что в той статье "ну прямо про тебя, охуеть откуда они знают", то гугли эффект Барнума. В статье лженаучная бредятина. Вообще не знаю, как ты умудрился это говно найти и схавать.
Когда я вижу перед собой человека затравленного и неуверенного в себе, мне вовсе не хочется его унизить. Напротив, если мне приходится с такими общаться, то я стараюсь делать так, чтобы со мной было легко и даю понять, что от меня не стоит ждать никакой агрессии. Пиздос, по ходу, со мной что-то не так, да?
Аноним 04/07/16 Пнд 22:48:00 #76 №666654 
>>666491
увы, это мужики сделали.
Аноним 06/07/16 Срд 13:05:10 #77 №667121 
>>666570
> теории психотипов, в особенности, кречмеровского толка, основанные на конституциональных особенностях, устарели ещё лет 30 назад
Хз. что значит что они устарели. Обычно так говорят что мол нет прямой зависимости. Ну да, может и нет, может есть такой дрищ-карлан, который любого высокорослого качка задоминирует.
Но чёт сомневаюсь, корреляция между психотипами точно есть.

> Когда я вижу перед собой человека затравленного и неуверенного в себе, мне вовсе не хочется его унизить.

Да даже у меня возникало чувство желания пнуть мудака(да-да, я встречал таки в жизни мудаков ещё более мудачнее чем я).

Так что хз что там устарело, на практике своей жизни я вижу этим психотипам подтверждения.
Аноним 06/07/16 Срд 13:06:42 #78 №667122 
>>666570
> Пиздос, по ходу, со мной что-то не так
Ну да, что-то не так -- скорее всего ты просто пиздишь. Ну и тупо по уровню интеллекта выше типичного быдла.
Аноним 06/07/16 Срд 13:29:11 #79 №667126 
>>667121
То есть когда человек качается, у него меняется психотип?
Аноним 06/07/16 Срд 13:52:53 #80 №667128 
>>667126
> когда человек качается, у него меняется психотип?
Ну тут такое... Это всё закладывается в детском возрасте, а во взрослом оно корректируется.
Да и накачаться дрищу-карлану не так то просто. Ну и он накачанный не факт что будет сильнее какого-нить здоровенного толстяка с широкой костью, который от природы сильнее чем этот дрищ-карлан-качок.
Аноним 06/07/16 Срд 14:56:29 #81 №667140 
>>667121
>у меня возникало чувство желания пнуть мудака
Не суди по себе. Если у тебя действительно такое желание есть, то ты действительно мудак, да ещё и безграмотный. Так что мне тебя не жаль. Если бы ты со своими быдлопредставлениями был качком, то ты сам стал бы травителем ти гопником. Либо выходи из своего манямирка, либо сдохни в мучениях.
>на практике своей жизни я вижу этим психотипам подтверждения
Ага, блядь, на практике он видит. Твой личный житейский опыт нихуя не доказывает. Более-менее объективна только адекватная статистика достаточно большой выборки. Так что засунь свой личный опыт себе в анус.
>>667122
Мне даже представить себе страшно в какой жопе ты живёшь, если быть человеком у вас там считается чем-то ненормальным. Пиздец. По-моему, это в голове у тебя насрано.
Аноним 06/07/16 Срд 15:01:57 #82 №667143 
>>667128
Ну зато если накачается, то чсв и уверенность взлетят до небес. Все качки самолюбивы.
Аноним 07/07/16 Чтв 10:35:35 #83 №667506 
>>667140
> Не суди по себе.
суждение по себе -- один из способов понимания людей вокруг.

> Твой личный житейский опыт нихуя не доказывает. Более-менее объективна только адекватная статистика достаточно большой выборки.
Ну да, конечно, в следущий раз когда меня будут гопстопать буду вспоминать о статистике и что тут нет причинности, а только всего лишь корелляция. Как будто от этого легче.

> Мне даже представить себе страшно в какой жопе ты живёшь
россия, глубокое замкадье. Если бы я за пределы мкада не выходил или только по центральным улицам питера бы гулял -- то и проблем бы у меня не было.
Аноним 21/07/16 Чтв 19:56:48 #84 №672214 
Не надо чувствовать безопасность.
Чувства существуют чтобы предупредить организм. Они возникают исходя из опыта.
Соответственно ты должен получать эти сигналы организма об опасности, но что делать с этими сигналами решать тебе — можешь проигнорировать, можешь не выходить из дома, можешь записаться в качалку или купить перцовый баллончик. Выбор за тобой.
Аноним 21/07/16 Чтв 23:56:42 #85 №672350 
>>662642
У тебя титановая психика, если ты так выгреб. У меня страх того, что мои крики могут не повлиять. Я буду орать, что-то доказывать, пытаться повлиять, а меня не будут воспринимать, только посмеются и будут делать что-то назло. Что делать в этом случае? Я понимаю, что орать пустая трата сил, как например со своей мамкой, она ничего не воспринимает, просто спорит и всё, её не заткнуть, не убедить, нужно тратить очень много сил и почти ничего не меняется. Что бы ты делал, если хачи послали тебя или кому ты делал замечания?
Аноним 22/07/16 Птн 00:22:31 #86 №672365 
>>661308 (OP)
ношу нож с собой всегда
мимотян
Аноним 22/07/16 Птн 01:29:15 #87 №672391 
>>661308 (OP)
>Как можно выходить на улицу и чувствовать хоть какую-то безопасность?
Уехать с место, где живут люди. Я хоть и в постсовковой стране живу, но у нас здесь дети могут спокойно без родителей гулять, что невозможно представить в какой-нибудь москве.
>>662642
Бесят такие уебаны, прет на тебя, быкует, но я же вижу, что это ничтожество. Руки морать не хочется просто, спускаешь на тормоза - авось все по тихому закончится.
Хачи, которые слишком часто конфликтуют с гражданами, тоже ведь в конце-концов либо напарываются на гопников, либо садятся на нары.
Причина проста - наличие ментов, которые все-таки что-то, но делают, и просто так тебя за плохое слово не отпиздят и не убьют.
Аноним 22/07/16 Птн 14:01:40 #88 №672481 
>>672365
в очке носи, чтобы оно заранее разработалось под сгущёнку
хотя можешь и не носить, оно у тебя и так раздолблено давно, шлюха
Аноним 22/07/16 Птн 17:10:05 #89 №672532 
>>661308 (OP)
ну когда ты 180/100 тебе как то похуй.
Аноним 22/07/16 Птн 18:03:36 #90 №672550 
>>672532
> 180/100
что надо жрать? Какие препараты. Есть история успеха?
Аноним 22/07/16 Птн 18:10:07 #91 №672553 
>>672550
>какие препараты
>что надо жрать
Племени со сметаной и пиво, гопники увидят твоё волосатое пузо, торчащее из под майки и скажут: " вот это настоящий мужик, наш кореш, не то что эти дрыщи-задроты, не будем его трогать, посоны".
Аноним 22/07/16 Птн 18:29:18 #92 №672557 
>>672532
Как будто тебя дрищавый боксёр не может унизить ударом в подбородок или сплетуху как и любой бишник.
Аноним 22/07/16 Птн 21:44:23 #93 №672611 
>>661308 (OP)
Все правильно, кругом риск, от которого кровь стынет в жилах. В этом весь прикол жизни.
Аноним 30/07/16 Суб 16:22:53 #94 №674930 
>>666570

>> http://mjusli.ru/psihologija/poznaem-sebya/o-chem-govorit-astenicheskoe-teloslozhenie
>> Когда другие люди общаются с астениками, у них невольно возникает желание подчинить такого индивидуума. Они нередко вызывают у других раздражение.

> ты слоупок и не в курсе ещё, что теории психотипов, в особенности, кречмеровского толка, основанные на конституциональных особенностях, устарели ещё лет 30 назад

http://wolf-kitses.livejournal.com/439236.html
Интересные данные о влиянии межличностных отношений на восприятие получили психологи, которые изучают восприятие человека человеком. К. Готтшальдт описывает эксперименты с искаженными фотографиями. Проходило это примерно так. Исследователи специально изготовили такие фотографии, на которых силуэт испытуемых был искусственно либо расширен – «толстый», либо сужен – «тонкий». Человеку показывали фотографии и просили выбрать «самую похожую». При этом он имел возможность сравнить фотоснимки со своим отражением в зеркале, так сказать, с эталоном.

Казалось бы, проще выбрать неискаженное фото и сказать: «Вот я!». На самом деле все обстоит сложнее: люди в зависимости от своих притязаний стойко выбирают либо более расширенную фотографию, либо более суженную. Кто что выбирает в этой игре, особенно хорошо выявилось в опытах с подростками. Оказывается, на выбор своего изображения и снимка сверстника прежде всего влияют и собственное положение школьника в классе, и положение тех, чьи фотографии ему необходимо выбрать.

Ученики, которые удовлетворены своим посредственным положением в классе и оценкой сверстников, выбирают фото, точно соответствующие оригиналу – изображение с нулевым искажением. Подростки-бунтари, внутренне несогласные со своим положением, активно протестующие против ущемления своей индивидуальности, почти всегда склонны считать правильным искаженное изображение. Когда человек признает превосходство товарища, он выбирает как точное расширенное, «толстое», фото, при пренебрежительном отношении – узкое, «тонкое», фото.
Аноним 31/07/16 Вск 01:56:37 #95 №674985 
Вот вы говорите, что любите прокручивать в голове старые конфликты, грузиться неудачами и т.д., а как вы это делаете? Я обычно подрываюсь и могу вообразить, как уничтожаю врагов и испиваю вино из их черепов, при этом затрачивая "ману" и желание, которое мог бы преобразовать, скажем, в реальный поход в секцию БИ.
Аноним 31/07/16 Вск 10:19:31 #96 №675041 
>>674985
> при этом затрачивая "ману" и желание
В этом одно из отличий. Им не нужно подрываться и тратить что-то, фантазии сами всплывают, им нужно тратить "ману", чтобы не прокручивать в голове всякое.
Почему так? Откуда такая разница? Черт его знает.

Например, можно поменять то, как работает внимание у человека. Пусть изначально у человека есть склонность залипать на чем-то, редкое переключение внимания с одного объекта или стимула на другой, из-за чего он может часами обдумывать одну и ту же мысль или тему. Выдаем ему пилюлю, которая убирает эту склонность, заставляет его внимание постоянно прыгать с одного объекта на другой, он начинает думать о чем-то одном, слышит за окном проезжающий мимо автомобиль и начинает думать о чем-то другом, потом о третьем, четвертом и так далее, например, переключаясь раз в секунду. Теперь, с пилюлями, ему придется прилагать усилия, чтобы думать о чем-то одном часами, чтобы удерживать в памяти одну тему, потому что с каждым переключением контекста память частично или полностью сбрасывается и нужно ее восстанавливать ("о чем я там думал только что?") и пока он ее восстанавливает его внимание норовит переключиться на что-то еще, тем самым подрывая попытки восстановить содержание фантазии, вплоть до того, что способность к фантазированию по сути утрачивается.
Большинство людей, как понимаю, где-то посередине между двумя эти крайностями. Ну и конечно же есть куча других возможных факторов, влияющих на способность и склонность к прокручиванию всякого в голове, разница в работе системы внимания лишь один из примеров.
Аноним 31/07/16 Вск 13:12:21 #97 №675070 
Нахуй вы этому петуху советуете? Пусть страдает чухан, его место у параши.
Аноним 31/07/16 Вск 13:22:55 #98 №675074 
>>675070
Рядом с тобой?
Аноним 31/07/16 Вск 18:50:32 #99 №675169 
Если уж ты боишься выходить на улице, то купи себе травматический пистолет. А еще лучше сиди дома и будь омегой.
Аноним 31/07/16 Вск 23:33:51 #100 №675234 
Что делать, если не хочешь идти на быдло бы и тратить время на ненужную накачку мяса и принимание ударов по голове?
Аноним 31/07/16 Вск 23:50:08 #101 №675242 
>>662664
>Даже больше скажу. Я вполне готов ради денег кого-нибудь спровоцировать на то, чтобы он меня "зачморил" и "опустил". И если это мне принесёт желаемую сумму, то я буду считать себя победителем в данной ситуации.
Отсосешь за деньги?
Аноним 31/07/16 Вск 23:56:48 #102 №675247 
>>666350
А потом они выйдут, найдут того, кто написал заявление, и убьют нахуй
Аноним 01/08/16 Пнд 00:00:02 #103 №675251 
Пиздец вы пидорахи зашуганные. Какие нахуй гопники, намного больше вероятност того, что вас отловит ментовский патруль и отвезёт в отделение, просто за то, что ходите не там где надо.
Аноним 01/08/16 Пнд 00:05:18 #104 №675257 
>>672481
лиственник незаметен
Аноним 05/08/16 Птн 21:51:03 #105 №677128 
>>672350
>У тебя титановая психика, если ты так выгреб.
Я считаю что у большинства людей титановая психика. Но они обнаруживают это как правило в экстремальных ситуациях.

>У меня страх того, что мои крики могут не повлиять. Я буду орать, что-то доказывать, пытаться повлиять, а меня не будут воспринимать, только посмеются и будут делать что-то назло.
Кричать тоже можно по-разному. Помню, в первый раз мне очень страшно было, когда я услышал как орала на граждан моя начальница. Я даже втянул голову в плечи, когда она заревела "РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ"! Такое ощущение, что рядом прогремел раскат грома, несмотря на то, что я был в соседней комнате. Хотя нет, это гораздо хуже грома.
Это я к тому, что опытный человек может неподготовленного обывателя опустить ниже плинтуса в словесной перепалке. И это без малейшего использования матерных слов. В общем, ты тоже способен научиться этому скиллу, это тебе не дифференциальные уравнения решать.

>Что бы ты делал, если хачи послали тебя или кому ты делал замечания?
Пошёл бы дальше в то место куда шёл.
Мне на первой работе встречались очень и очень разные типы людей. В том числе и полные неадекваты с которыми даже разговаривать бесполезно. Можно сказать что к тому времени я испытал почти все виды словесных конфликтов, и удивить меня было довольно трудно. Поэтому если бы хачи меня обругали самыми последними словами, то не смогли бы нарушить моего душевного равновесия.
Не веришь что так бывает? Попробуй пойти поругаться с работником почты или любой другой подобной организации. Как бы ты там сильно не орал, о твоём существовании забудут примерно через 10 минут после твоего ухода. И это касается не только тебя, а вообще любого гражданина, который попытается устроить скандал в государственной организации.
Аноним 05/08/16 Птн 21:55:36 #106 №677133 
>>675251
Так ты одевайся как нормальный гражданин а не как чушок домашний, и никто тебя трогать не станет.
Аноним 05/08/16 Птн 22:00:04 #107 №677134 
>>675242
>Отсосешь за деньги?
У тебя всё равно столько нет, зачем спрашиваешь? Алсо в наше антигомофобное время ты мог бы нафантазировать унижение покруче.
Аноним 05/08/16 Птн 22:08:08 #108 №677135 
>>672391
>Бесят такие уебаны, прет на тебя, быкует, но я же вижу, что это ничтожество.
Если тот кто не сможет победить тебя в драке является ничтожеством, значит ты тоже ничтожество для какого-нибудь отбитого боксёра, которого тебе не отпиздить. Правильно понимаю твою систему ценностей?
Аноним 05/08/16 Птн 22:21:18 #109 №677140 
>>675247
>А потом они выйдут, найдут того, кто написал заявление, и убьют нахуй
Очень маловероятно. Во-первых он слишком долго мечтал о свободе днями и ночами, чтобы так рисковать. Во-вторых у человека с судимостью очень много других проблем, чтобы хватило времени на то, чтобы даже подумать о таком. На работу не хотят брать нигде, менты заёбывают т.к. заставляют еженедельно докладывать обо всём, а также постоянно пытаются пришить дело, которое никак не могут раскрыть. В нашей стране человек с судимостью - забитое бесправное существо. И сесть ему в 30 раз проще, чем обычному гражданину.
Аноним 08/08/16 Пнд 16:37:00 #110 №678008 
>>661318
Нет. В Канаде другая политика по отношению к психбольным, и от этого больше минусов, чем плюсов
Аноним 09/08/16 Втр 11:13:52 #111 №678262 
>>661315
>>678008
Ну вот тебя, дауна, же не заперли в клетку.
Аноним 09/08/16 Втр 23:53:03 #112 №678567 
>>677128
>В общем, ты тоже способен научиться этому скиллу, это тебе не дифференциальные уравнения решать.
Каким образом? Я не люблю орать. С моей мамашей ничего не действует, это её стихия пиздеть, пытаться задеть и ебать мозги. Что-либо отвечать бессмысленно. Что до чужих людей, тоже не вижу смысла тратить свои силы и орать, если не можешь подкрепить свой крик серьёзными действиями, иначе можешь вызвать на себя ответную агрессию.
>В том числе и полные неадекваты с которыми даже разговаривать бесполезно.
И что ты делал?
>Поэтому если бы хачи меня обругали самыми последними словами, то не смогли бы нарушить моего душевного равновесия.
Но твой крик не подействовал, тебя самого получается высмеяли и унизили и ты смирился. Могли бы избить.
Аноним 10/08/16 Срд 11:21:48 #113 №678631 
>>661375
Ага, мир несправедлив, придётся сидеть до менсии у мамки на шее.((( Можно даже ещё себе оправданий найти.
Аноним 10/08/16 Срд 11:27:45 #114 №678632 
>>661754
>Сидит такой успешный тупой психолух-качок 2хметровый и объясняет забитому тощему омежке, которого всю жизнь травили и не считали равным что ему боятся нечего. Охуительные истории.
Вероятнее всего, ты даже и не пытался изменить себя, ты просто ищешь себе оправдания. Я омежка которого пиздили в школе и шараге, 23 года, вес 52 кг, рост 171 см. За полтора года полностью избавился от социофобии, обзавёлся тянкой (с которой спустя полгода разбежался, правда) с помощью поведенческой терапии. Можешь мне не верить. Мне похуй. В этот тред вероятнее всего больше не зайду. Сиди дальше и ной в психаче.
Аноним 10/08/16 Срд 14:11:31 #115 №678676 
>>661308 (OP)
Действия должны быть результативными. Если ты изо дня в день ходишь по "опасным" районам, а опасности, как таковой, и нет, то рано или поздно таки начнёшь понимать, что идиот и что сразу подсаживаться на очко - плохая затея.
Аноним 10/08/16 Срд 14:12:40 #116 №678679 
>>678676
Если специально не фантазировать на тему "Каких опасностей я сегодня избежал", то не будет положительного подкрепления такого поведения. Т.е., мотив как-то сам собой исчезнет.
Аноним 14/08/16 Вск 16:07:38 #117 №680704 
>>664867
Пиздуй в оружейный магазин. Мутная забегаловка, лол.

>>664875
Заливаешь одного и начинаешь убегать. Преследователи не смогут бежать за тобой синхронно. Заливаешь их по очереди. Одного баллончика может не хватить.
Аноним 14/08/16 Вск 16:19:01 #118 №680710 
>>680704
> Заливаешь одного и начинаешь убегать. Преследователи не смогут бежать за тобой синхронно. Заливаешь их по очереди. Одного баллончика может не хватить.
Cам так делал?
Аноним 14/08/16 Вск 16:29:26 #119 №680717 
>>680710
Можешь предложить что-то лучше?
Аноним 14/08/16 Вск 16:33:48 #120 №680721 
>>680717
Научиться бегать и делать ноги? Это наверное самое простое.
Нет, самое простое это сидеть дома, выходить на улицу только в светлое время и только в относительно хороших районах. Если видишь мудаков идущих на встречу, переходишь дорогу. Можно сделать вид, что позвонили, и тебе внезапно просто нужно сменить направление.
Аноним 14/08/16 Вск 16:35:19 #121 №680722 
Поссал на очкошников. Боятся, что их кто-то отпиздит, ох лол.
Аноним 14/08/16 Вск 16:36:44 #122 №680725 
>>680721
Речь шла про использование перцовки против группы из 3 лиц.
Аноним 14/08/16 Вск 16:40:07 #123 №680726 
>>680725
Зачем ее вообще использовать, если можно убежать?
Я никогда не использовал оружие в драках, но вспоминая свое состояние в процессе, не удивлюсь, если бы я вообще забыл про перцовку или бы начал ее хаотично применять, возможно даже попав себе в лицо лол.
Аноним 14/08/16 Вск 18:08:51 #124 №680795 
>>680726
Можешь использовать, можешь не использовать.
Могу копать, могу не копать.

Коли ты такой бегун то используй в самых крайних случаях, когда тебя почти догнали или когда некуда бежать.
Аноним 14/08/16 Вск 18:59:11 #125 №680824 
>>661313
>Ну по питеру или по москве по красной площади тоже можно спокойно гульгулять
Проиграл.
мимо отпиздили в центре питера
Аноним 14/08/16 Вск 19:07:33 #126 №680831 
>>672391
В какой стране живешь?
Аноним 15/08/16 Пнд 15:23:35 #127 №680985 
>>680725
и куда я эту перцовку положу?
я худой, плечи узкие
балончик будет пиздец как торчать в кармане
буду выглядеть ещё большим уебаном
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения