Сохранен 503
https://2ch.hk/sex/res/1171190.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Девственники 23+ №33

 Аноним Чтв 25 Июл 2013 22:43:21  #1 №1171190 
1374777801704.jpg

Предыдущий тред в бамплимите: http://2ch.hk/sex/res/1166104.html

FAQ v2.6.1-light (в разработке):
1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе.
2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА.
3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются.
4) Отсутствие ебли с партнером не влияет на здоровье.
5) Да, ебля со шлюхой приятнее фапа.
6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.
7) Нет, животное, ебаться не обязательно.
8) Да, внешность имеет значение.

FAQ v2.6.1-full (в разработке):
>1
Q: Хнык-хнык, хочу поебушек, а мне не дают. Что делать?
A: Вначале определись, действительно ли это твое собственное желание (а не, например, навязанное твоим окружением). Пофапай на свою любимую мангу и возвращайся через часик к этому посту. Далее есть два варианта:
а) Если после фапа проблемы половой сферы ушли на задний план, то прими мои поздравления. Чтобы притупить (а то и вообще отключить) свой секс-драйв, тебе достаточно фапа раз в неделю и/или занятия, требующего много ресурсов (wiki: сублимация). Например, работа или хобби.
б) Если тебе все еще хочется присунуть в мясную дырку даже после фапа, то у меня для тебя плохие новости. Ты не контролируешь свои животные инстинкты. Здесь два варианта действий.
Первый - ты начинаешь заниматься тем, что повысит твою ликвидность у шлюх. Тебе придется вкладывать много усилий и делать ненужные затраты только для того, чтобы поебаться (качалочка, дерматолог, социальная адаптация и т.п.). Sad but true. Если для тебя такая ситуация норм, флаг тебе в руки. Но помни: Ерохин с первого этажа ебется, не прикладывая никаких усилий, так что ты переплачиваешь. Нравится быть переплачивающим лохом? Дело твое.
Второй - ты учишься контролировать свои баттхерты животные инстинкты. Это достигается повышением нагрузок (как физических, так и интеллектуальных) и уменьшением свободного времени (wiki: сублимация), при наличии которого ты начинаешь рефлексировать.

>2
Q: Что это за переплата такая у тебя в первом ответе?
A: Дело в том, что Васян из 10 "Б" на тему секса не рефлексирует и специально ради ебли ничем не занимается, ему ПРОСТО дают. И Петя Ерохин на ауди, когда к клубу подъезжает, тоже на эту тему не загоняется, он ПРОСТО клеит шлюху на поебаться. Примеры стереотипны и наиграны, но суть передают хорошо.
Так вот, у девственоты за 20 так, как в этих примерах, не получится. Задротикам придется вкладывать немалые усилия (см. 1 вопрос → пункт "а" → 1 вариант действий). Чувствуешь разницу во вложениях? Вот, это и есть переплата.
Более того, сколь угодно большие вложения не дают никаких гарантий результата. Чаще всего затраты не окупаются и у доморощенного пикупера получается склеить только страшношлюху.

>3
Q: Я сукадебил и не понял суть переплаты. Можно еще раз попроще?
A: Большинству девственников для получения ебли придется заниматься тем, чего они терпеть не могут. Сюда входят физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи и т.п. Все это не доставляет задроту никакого удовольствия. А вот альфе доставляет соперничать, самоутверждаться, качаться и клеить шлюх. В этом вся суть переплаты.

>4
Q: Это все чушь, надо ПРОСТО взять и заняться саморазвитием, тут-то и ебля сразу появится бонусом. Тот, кто хочет что-то сделать - ищет способы, а кто не хочет - оправдания.
A: Привет, нормалфаг. Ты априори считаешь, что любое вложение в себя так или иначе способствует ебле и дает двойной профит - саморазвитие + секс, а ведь это не так.
Допустим, для получения мокрой писечки надо развить A, B и C. Но для задротика A, B и C совсем не являются саморазвитием, сами по себе ему не нужны и вообще не интересуют (вообще никак). В такой ситуации только биопроблемник-идиот будет делать A, B и C, ведь на выходе будет всего лишь ебля. Па-бам. ПЕРЕПЛАТА.

>5
Q: Если у тебя есть работающий хуй - ты должен ебаться. Иначе у тебя будут проблемы со здоровьем, КОКОКО РАЗРУШЕНИЕ НЕРВНОЙ И ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР.
A: Привет, советоблядь-кукаретик. Отсутствие половой ебли с партнером не дает каких-либо негативных последствий, пруфов обратного как нет, так и не было. Да и никто еще не умирал от недоеба. В худшем случае можно получить простатит от застоя, но это решается фапом.

>6
Q: Меня на работе/улице/дома подъебывают, что я девственота, говорят, что это удел лохов и омежек, и вообще что я дефектный. Они правы?
A: Нет, они нормалфаги. Учись не зависеть от мнения окружения, мало ли что быдло говорит. Девственность (для куна в особенности) не может приносить каких-либо неудобств - это просто невозможно. Многие даже не понимают, зачем им нужно лишаться ее, такими движет только стадное чувство НАДО-ЧТОБ-КАК-У-ВСЕХ.

>7
Q: Задрот, ты же женской писечки никогда не нюхал. Как ты вообще о ебле говорить-то можешь? Вот и думаешь, что фап приятнее секса. ТАК-ТО щупать шлюху за ляжку, присовывать ей пальчиком, ахаха.
A: Привет, быдло. Никто и не отрицает, что секс приносит удовольствия больше, чем фап. Отрицается только жизненная необходимость ебли. Героин тоже приносит ни с чем не сравнимые ощущения, но это не значит, что всем надо вмазываться и тратить последние деньги на дозу.

>8
Q: Но так нельзя! Быть девственником, значит не размножаться. Это же противоестественно, как, например, не кушать. Любой полноценный человек должен ебать самок, иначе не бывает, вы обманываете себя, ебаться - норма, КОКОКО БОРЬБА С ПРИРОДОЙ КОКОКО ЧТОБЫ КАК У ВСЕХ БЫЛО.
A: Привет, ватник. Во-первых, не надо проецировать на других. Во-вторых, глупо сравнивать секс с едой, т.к. жратва, в отличие от секса, является жизненно необходимой.
Если ты не контролируешь свои элементарные позывы природы и бегаешь за шлюхами, чтобы полизать у них писечку и таки получить свою дозу эндорфинов, то это только твои проблемы. И про асексуалов заодно читни, а норма только в голове у тебя.

>9
Q: Что будет после 30 со мной, девственником?
A: Ты станешь волшебником.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 22:45:10  #2 №1171197 

Давай сюда пасты.И чарт дебилов треда можно еще запилить.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 22:47:40  #3 №1171203 

Сыночка-корзиночка сегодня у меня Брейвик :3. Когда убьешь всех людей приходи на кухню, я борщ сварила.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 22:47:56  #4 №1171204 

>>1171197
>чарт дебилов треда можно еще запилить
Кто у нас есть?
1. Дауненок.
2. КАБЛУК.
3. Советоблядь, которая кукарекает, что без ебли все умрут (та, что с фенилэтиламином была тут недавно)
4. ???
5. ???

Немного о простотакерах и советоблядях Аноним Чтв 25 Июл 2013 22:49:17  #5 №1171208 

Не имею конкретного представления о жизни этих навязчивых субъектов, но уже по паре сотен постов можно понять, что они зашли на двач случайно,хотя этот сайт для них изначально не предназначался.
Анон уже трепеща всеми фибрами души ожидает отличительные черты этих незваных гостей, ну вот же они:
1)Непонимание тонкой натуры девственника.
Почему-то эти оккупанты представляют каждого старого девственника унылым игроманом, которому мамка подтирает задницу и готовит макарошки. А ведь многочисленные треды и реальная жизнь говорят об обратном. Большинство девственников - люди с образованием, с работой(пусть и не всегда престижной), они читают книги и могут поддержать разговор. Под разговором я понимаю серьёзную содержательную беседу о разных интересных вещах, а не тупое петросянство и бахвальство своими алко и сексо-марафонами. Однако анона окружает быдло обоих полов,которое не ведёт умных бесед, поэтому анон замкнут и нелюдим.
2)Отрицание внешней привлекательности и сексуальности
Почему то тянок эти люди выбирают по критериям внешности(лицо, фигура), по внешней страстности и сексуальным умениям. Однако эти же тролли яростно убеждают анона, что девушки якобы полюбят уродливого битарда за личные качества(юмор, смелость, уверенность в себе).
3)Безпруфность
Эти полулюди скажут вам кучу слов, псевдомедицинских фактов, но никогда не предоставят ссылку для подтверждения своих суждений. Вы спросите почему?Я легко дам ответ -"они несут чушь, и таких ссылок нет, и никогда не было"
Пример - заболевания, которыми якобы заболеет регулярно фапающий девственник.
4)Игнорирование официальных научных данных
Когда советоблядь видит официальные данные статистики и официальные медицинские статьи она либо проходит мимо, либо начинает их неграмотно их интерпретировать, показывая свой низкий уровень интеллектуального развития.
5)Уравнивание индивидов
Почему-то простотакеры считают, что анон лентяй и урод потому что не следит за собой, и не занимается спортом. Простотакер говорит - "Если ты начнёшь жить как Ерохин, ты станешь таким же красивым и привлекательным" Когда же их тыкаеш носом в различие конституций тела, в различие симметрий лица и в возможность гормонального дисбаланса у стандартного битарда, они отвечают, что даже урод может трахать тян. Однако любой адекватный человек понимает, что урод- это приговор и безнадёга.
6)шаблонное мышление
Простотакер берёт модель поведения колхозного быдла и дворового гопника и пытается подогнать анона под этот шаблон поведения. Только идиот будет советовать рахиту отстаивать свою точку зрения как боксёр,ибо итог очевиден(боксёр набьёт всем морды, рахита окунут мордой в очко).
Так же и анон, уныло повторяющий ерохинские движения, будет выглядеть клоуном, мудаком и психом
7)Приписывание анону чужих мыслей
Здесь никто кроме троллей не говорит, что секс это плохо, зашквар и и что нужно от него непременно отказаться. Здесь только конкретно поясняют, что анон получает секс переплачивая. Это абсолютно верно, и я не стану объяснять почему,ведь в прошлых тредах и на ОП-посте всё подробно объяснено. Вот только не нужно навязывать анону свою точку зрения. Если для анона ценность пизды больше ценности переплаты - то переплатит(качалка, унылое социоблядсво, трата денег на тян). Если же для анона сам факит переплаты унизителен, то он продолжит комфортно жить, не общаясь с пиздой и не переплачивая за нелепые фрикции.

Проблема в системе ценностей Аноним Чтв 25 Июл 2013 22:51:38  #6 №1171210 

Читаю уже не первый тред и вынес для себя одно. Нормалфаги тут, которые обвиняют анона в пассивности, как всегда нихуя не понимают. Что ожидаемо.
Поцчему же все эти дикскуссии о переплате идут здесь? Ну и почему вообще появился термин переплата. Давайте абстрагируемся от каких-то там Ерохиных-альфачей, которым все сразу дают.
Возьмем обычнокуна. Через пень-колоду, но секс такой кун все таки получает, проходя через стадии "маринования" у какой-нибудь тянки. Ему иной раз приходится попотеть, а иной раз к нему сами идут в руки, и в данном случае никаких проблем нет.
В чем же проблема типичного Анона? Основная и самая серьезная проблема в системе ценностей. Самый банальный пример: обычнокун хочет поебстись, и ищет себе либо шлюху, либо какую нибудь тянку на вписочке, где она ему по пьяни даст.
Анону же подавай не просто секс, но и некую эмпатию. Не буду пиздеть про отношения, вот мне лично традиционные отношения на хуй не упали, но если говорить о сексуальной партнерше - то пиздой с горы, пусть и самой красивой, она тоже быть не должна. Мне нужна обычная тянка, которая будет не просто дыркой для сования, но и хорошим собеседником и, что очень важно, понимающим человеком. Близким достаточно.
Естественно такую хуй найдешь. Тян либо видит в тебе друга, либо хочет поебстись, либо если ты низкоранговый, как например я, то она ничего не хочет а просто шлет тебя нахуй.
Откуда берется низкоранговость? Естественно низкоранговость в большей своей мере зависит от двух базовых параметров. Уровня физического развития и воспитания. Если ты красавец-силач пусть и чуть мордой не вышел, то тебе будут давать, инфа 100%. Но тут еще одна беда, если ты красавец-силач без умения нормально общаться с противоположным полом и реализовывать свою сексуальность, то у тебя есть все шансы остаться девственником аж до тридцати, такие примеры есть, и многие могут это подтвердить.
У Анона же, в худшем и наиболее распространенном случае, нет ни того не другого. То есть ни воспитания способствующего нормальному половому созреванию, ни физического развития. Более того, что является гвоздем программы:У анона совершенно иная система ценностей.
И именно изза различий в системе ценностей возникает конфликт советоблядей с девственноанонами. У советоблядей все просто, в их системе ценностей качалочка - это однозначное саморазвитие. Так же и со всем остальным. Задрачивание общения, нахождение высокооплачиваемой работы (хотя на самом деле работа это вообще тема для отдельной простыни в отдельном треде, причем в другом разделе), и ебошилово "во благо общества". Все это считается нормалфагами крутым и зачетным.
Для Анона же это - хуйня собачья. Анон хочет задрачивать триде, игори, смотреть аниму. Анон часто является гиком или задротом. Анон часто с трудом воспринимает социум и уже смирился с этим, он уже сформировал систему ценностей, которая содержит все необходимые защитные экраны, системы блокировки, файерволы, рефлекторы, которые защищают его от влияния социума. Ему нехватает одного, эмпатии, поддержки в его начинаниях, ну и поебацоо. Но тянкам не это нужно.
И получается конфликт двух диаметрально отстоящих друг от друга сфер интересов. Нормалфаг советует поменять всю систему ценностей, всю эту невообразимо сложную машину, гиперкомплекс, комплект программ который настроен, отлажен, и работает, просто потому что ТЯНКИ НЕ ДАЮТ.И он отчасти прав, тянки и не дадут, но он совершает преступную халатность в отношении того, что предлагает Анону оставить свою психику беззащитной перед социумом, ведь он просит отключить ту самую машину, которая зашищает сознание Анона от давления социума, а потом ее же переделать, чтобы можно было "встроиться" в социальную пирамиду и начать гонку с теми же пресловутыми ерохиными и кучей обычнокунов.
И нормалфаг отказывается понимать то, что вот как раз те самые затраты на перестройку и тотальную переконфигурацию пакетов программ (ядра некоторых придется вообще нахуй сносить и переписывать), называемых "Системой Ценностей Анона", и являются самой прямой и вопиющей переплатой. Ведь векторы саморазвития то разные. И чтобы их совместить требуется полная переориентация, и переработка, в том числе, и подсознательных алгоритмов.
Я закончил.

Секс отличается от покупки машины Аноним Чтв 25 Июл 2013 22:52:24  #7 №1171212 

>Секс отличается от покупки машины или смартфона
Самое главное отличие секса от техники, в том что конечный результат усилий затраченных на секс нестабилен и непредсказуем.
Вот пример получения ЁБА-компа
Я работаю в две смены-->я откладываю по 500 у.е. каждые месяц-->через по года покупаю ЁБА комп(чёткая схема). С самое главное - он у меня есть, и он никуда не денется, он не передумает работать, и он не уйдёт к другому владельцу.
Теперь смотри на примере секса.
Я начинаю заниматься внешностью-->тням похуй, я начинаю качаться --> ничего не получается ибо дрыщ, я начинаю качать харизму --> у тни уже есть пацан с харизмой, я зарабатываю деньги --> ей похуй на деньги или твоя сумма для неё мала, я начинаю ухаживать за тнёй-- >меня называют озабоченным мудаком.
Представим,что случилось ЧУДО и сегодня самка мне дала, но внезапно на завтра она одумалась и выгнала меня из дома.

Зачем прикладывать столько усилий, если результат от них практически не зависит?
Представь, что ты устраиваешься на работу грузчиком на полторы ставки, а работодатель тебе говорит --"Вы работаете за двоих, а мы МОЖЕТ БЫТЬ вам заплатим, а может и не заплатим, как настроение будет так и сделаем.
Ты будешь работать на этой работе?

Аноним Чтв 25 Июл 2013 22:57:05  #8 №1171222 

Можно начинать кормить рыцарей переплаты говном.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:02:27  #9 №1171231 

>>1171222
Но ведь здесь кормят говном только советоблядей.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:03:58  #10 №1171237 

>>1171231
А почему тогда с набитым ртом ты сидишь?

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:05:08  #11 №1171240 
1374779108374.jpg

>>1171237
потому что ты сейчас смотришь в зеркало.

sageАноним Чтв 25 Июл 2013 23:08:43  #12 №1171248 

>>1171240
ай лолд

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:11:52  #13 №1171254 

А вы слышали опыт с крысой, когда ей вживили прямо в мозг, в центр удовольствия электрод. Вывели кнопку подачи тока на этот электрод и крыса могла сама наживать эту кнопку...
Угадайте что с ней случилось? Да, она постоянно нажимала кнопку "КАЙФ" и умерла от истощения.

Так вот с точки зрения энергозатрат дрочка, как раз идеальный вариант. Все остальные действия становятся малоэффективными и затратными по сравнению с дрочкой.

Теперь проведите аналогию с крысой и аналогию с переплатой.
И вы поймете что ФАК написал человек, который не сильно то далеко ушел от "философии" крысы

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:12:01  #14 №1171256 

Кто-нибудь из /b/ треды с факом схоронил? Ну или хотя бы номера их? Было там чего интересное?

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:14:25  #15 №1171262 

>>1171254
Окей, заменим педаль на колесо. Пусть педаль будет дрочкой, колесо - тянкой. Колесо тяжелое, крысе с трудом его прокручивать. Намного тяжелее педали. Крыса умирает от истощения раньше.
Fin.
А результат один.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:16:13  #16 №1171266 

>>1171262
>крысе с трудом дается
fix

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:20:11  #17 №1171276 

>колесо - тянкой. Колесо тяжелое, крысе с трудом его прокручивать. Намного тяжелее педали. Крыса умирает от истощения раньше
Ебанный берд, какое колесо? Ладно, попытаюсь объяснить на твоем бредовом уровне.

Наоборот позже. Так как для прокручивания колеса нужны действия , которые напрягают и питают все системы организма. Мозги, мышцы и т.д. В результате этого организм работает и живет более менее гармонично, движется , решает задачи разные и т.д. А когда он получает только кайф в чистом виде, он не движется никуда , а только кайфует. Посмотрите на тех же наркоманов. Если бы у них был неограниченный запас наркоты, они бы кайфовали постоянно и умерли бы гораздо раньше, Чем если бы им надо было добываьт наркоту.
Вывод: Дрочите чаще, больше кайфа - меньше переплаты!!!! Так держать!

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:27:50  #18 №1171293 

>>1171276
Путь дебилушек:
>качалка → прическа → врачи → социальная адаптация → сменя интересов → смена одежда → поиск шлюхи → конкурирование → уламывание шлюхи → (ПЕРЕПЛАТА) → ебля → впрыск гормонов → удовлетворение инстинкта размножения
Путь успешных девственников:
>поиск фап-материала → фап → впрыск гормонов → удовлетворение инстинкта размножения

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:28:18  #19 №1171295 

>>1171276
>Посмотрите на тех же наркоманов
Самые успешные люди, без шуток говорю.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:29:06  #20 №1171297 

>>1171293
Ты еще забыл пункты по зарабатыванию бобла квартиры и машины

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:29:50  #21 №1171299 

>>1171276
Гедонизм is гедонизм. Ты ещё наркоманам попробуй объяснить, почему наркотики - плохо.
Все эти люди - отсроченные самоубийцы.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:34:13  #22 №1171310 

>>1171276
> Так как для прокручивания колеса нужны действия , которые напрягают и питают все системы организма.
Дебил крыса на еду то и то не отвлекается. Логики нихуя нет. Совсем уже конченый.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:39:15  #23 №1171320 

Каждый дрочит как он хочет. Но какого хуя владельцы нокий приходят на борду для владельцев айфонов, и пытаются убедить сомневающихся купить себе нокиа?
Хейтерг кам ту /rf/.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:45:04  #24 №1171327 

>>1171310
Спасибо, что ты уточнил свои отличия от крысы в этом опыте.
То что ты питаешься мамкиным борщем - очень похвально, ну просто очень. Но сути , к сожалению не меняет. Ты не сильно отличаешься от ЖИВОТНОГО крысы, попавшую в зависимость от кнопки "кайф" .

У Крысы одна кпопка кайфа. А у тебя три: комп, искуссное дрочение и двач. Ты предпочел получать дешевый и простой кайф и по-этому пищишь про ПЕРЕПЛАТУ. Вот кто здесь хуже животного. Давай уже быстрее сдрочись в порошок.

Аноним Чтв 25 Июл 2013 23:45:04  #25 №1171328 

>>1171320
Из названия треда очевидно, что тред для сомневающихся. Вот тут и борются две противоположные стороны (советобляди и никакой-переплаты-боги) перетягивая неофитов на свои стороны.

Аноним Птн 26 Июл 2013 00:19:16  #26 №1171394 

>>1171320
Мы к вам не лезем в животные треды, а вот вы сюда часто заглядываете.

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:02:08  #27 №1171450 
1374786128686.jpg

Этому треду не хватает Фреи.

sageАноним Птн 26 Июл 2013 01:05:13  #28 №1171452 

>>1171450
когда ты уже в ДС будешь? ты меня пивом бы хоть напоил

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:13:02  #29 №1171459 
1374786782984.jpg

Эй, утырки, ваш тред сменяется один за одним чаще всех остальных вместе взятых, но только сейчас я почему-то решил спросить - а почему именно 23? Что, именно после 23 лет в организме наступают необратимые химические реакции, в результате которых потерять девственность с кем-либо будет уже невозможно? Или, теоретически, процесс полураспада ещё можно приостановить без последствий для здоровья, скажем, в неполные 23 года?

sageАноним Птн 26 Июл 2013 01:25:55  #30 №1171484 

>>1171459
Просто ОПу первого треда было 23, вот и все. А так граница обычно в 20 лет.

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:27:23  #31 №1171488 
1374787643786.jpg

>>1171452
В сентябре только. А чё тебе пиво не продают?

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:33:26  #32 №1171492 
1374788006759.jpg

>>1171484>>1171459
Алсо к 23 годам люди обычно получают вышку.
Ну если уж парень в универе ни с кем не поебался общажных шлюх не трахнул, то после его шансы на поебушки устремляются к нулю.

sageАноним Птн 26 Июл 2013 01:35:53  #33 №1171493 

>>1171488
морду по интернету не набьешь, а рахитка твоя уже доебала

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:36:59  #34 №1171495 

>>1171484>>1171492
Что же вам тогда со шлюхами за деньги не ебется, раз на 33 треда эту бодягу развели.

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:37:56  #35 №1171496 

>>1171493
Ты кому морду собрался набить, омега?

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:38:56  #36 №1171500 

>>1171495
Да нихуя ты не понял. Тут горстка омег пытается доказать, что их жизненная позиция самая верная, и всем подходит.
Делали бы они это в /rf/, то все бы поняли, но, бля...

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:39:57  #37 №1171505 

>>1171496
Шлюхи - чит.
>>1171500
Какая позиция-то, поехавший? Чего несешь?

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:41:29  #38 №1171507 
1374788489203.jpg

>>1171495
Я поебусь, когда в ДС буду, а буду я там в сентябре.

>>1171493
Бля, а я хотел с аноном поебаться пивка попить...

sageАноним Птн 26 Июл 2013 01:48:23  #39 №1171515 

>>1171190
Какой милый бред битордия. Смиряйся со своими проблемами, будь неполноценным, копи комплексы внутри. Хотя - вроде как не привыкать, и ты слишком тёлка, чтобы что то изменить. И ты бы и рад бы, но вроде не надо. Гораздо лучше написать пост на уровне 15 летнего школьника ПРОТИВ ВСЕХ, с нескрываемым подростковым максимализмом обличающий действительность.
Тлько вот они ВСЕ ебутся.
А ты - нет.
)

Кстати, бугурт в виде оскорблений (мясная дырка, нормалфаг, ватник и т.п.) и агрессивная обиженная манера письма нескрываемы. Lвачевание вызывает у некоторых людей необратимую деградацию, и они даже в >23 года обделены умом. Печально.

Аноним Птн 26 Июл 2013 01:53:57  #40 №1171522 

>Шлюхи - чит
Пиздятина - она и в Африке пиздятина, а посредственные навыки общения с противоположным полом или наоборот сексистская позиция по отношению к ним - это разные вещи.

Аноним Птн 26 Июл 2013 10:34:48  #41 №1171654 

держите еще наглядную картинку

Аноним Птн 26 Июл 2013 10:36:09  #42 №1171655 

>>1171515
> )
ебать унтерменш
В газовую камеру, быдло.

Аноним Птн 26 Июл 2013 10:38:22  #43 №1171656 

>>1171654
классно сделали спасибо

Аноним Птн 26 Июл 2013 10:40:25  #44 №1171657 

А вы в треде в б еще создаете? Кто схоронил хоть один? Кидайте сюда ссылки тогда если создавать будите

Аноним Птн 26 Июл 2013 10:41:11  #45 №1171658 

целки проснулись после ночных дрочений и игр.

Аноним Птн 26 Июл 2013 10:44:45  #46 №1171661 

>>1171654
Ебать же хуета. Тупой школьник, сделавший эту ересь путает социоблядские термины (альфа и омега) с генотипом. Охуеть, дурак. Какие-то блядь черные дыры. Какие-то блядь приближенные к элите. Какие-то блядь самые красивые среди мужчин, какие-то самые верные среди женщин. Что за бредни сумасшедшего. Альфа-самки зачастую блядуют, а альфа-самцы могут быть тупыми быдланами. Пиздец, иерархия уровня \b\. Хоть бы школу сначала закончил, а потом уже схемы строил.

Аноним Птн 26 Июл 2013 10:49:16  #47 №1171671 

>>1171661
Я просто принес картинку на которую наткнулся в /rf/.
> Альфа-самки зачастую блядуют, а альфа-самцы могут быть тупыми быдланами.
пинай автора же. Мне в картинке нужен был исключительно барьер. Остальное там может быть неверным.

Аноним Птн 26 Июл 2013 10:51:34  #48 №1171674 
1374821494391.jpg

>4) Отсутствие ебли с партнером не влияет на здоровье.
Лол, все твои охуительные факи, пасты и картинки как раз-таки свидетельствуют об обратном. Ты понимаешь что ты эээ… у тебя, эээ… ты поехавший, абсолютно, парень. Что у тебя крыша поехала, понимаешь?

Аноним Птн 26 Июл 2013 10:52:59  #49 №1171677 

>>1171674
Дауненок, ты? Сессию закончил?

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:04:04  #50 №1171691 
1374822244870.jpg

>>1171654
Но мне кажется это самая верная, всю суть показывает

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:04:34  #51 №1171693 
1374822274489.jpg

>>1171691
и эта тоже

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:05:09  #52 №1171695 

>>1171677
Как можно "закончить" сессию, школотрон? Её можно либо сдать, либо не сдать inb4 первый курс - уже не школьник.

мимо из б Аноним Птн 26 Июл 2013 11:17:50  #53 №1171712 

Поздравь меня, анон. Сегодня мне исполнилось 30 и пол жизни уже позади, поэтому я хочу поделится мудростью с подрастающим поколением.
1. Учитесь. Не забивайте на школу, ПТУ, ВУЗ. Стремитесь получить максимум знаний, углубляйтесь в темы самостоятельно. Работайте над собой. Это ваш будущий хлеб.
Каждый день старайтесь научиться чему-то новому.
2. Не торопитесь устраивать личную жизнь. Пока вы из себя ничего не представляете, не заводите тян. Они вас будут только тормозить, а то и отбрасывать назад в развитии.
3. Что бы вам не говорили большие дядьки, богатым может стать НЕ КАЖДЫЙ, даже если въебывать для достижения этой цели круглосуточно. Если ты родился в нищей семье без связей и полезных знакомств, не смог наработать эти знакомства в ВУЗе, то считай ты никогда не разбогатеешь, но если соблюдать первые 2 пункта, то можешь вполне быть человеком со средним достатком.
4. Не тратьте время на хуйню. Время - самый ценный ресурс. Вы поймете, что у вас осталось мало времени в лучшем случае только годам к 25 и оно начнет лететь с сумасшедшей скоростью. Каждая ваша минута должна быть потрачена на то, что принесет вам в дальнейшем пользу.
Самые страшные убийцы времени - компьютерные игры, двощи, социальные сети, пьянки, вписки, вечеринки.
5. Не забивайте на свое физическое развитие. Настанет момент в жизни, когда мышцы пригодятся тебе намного больше мозгов.
6. Следите за своим внешним видом. Успешным может стать только опрятный человек.
7. Обязательно прочитайте книги: в 16-17 лет - Карнеги, Кийосаки; в 17-19 - "1984", в 19-20 - "Кирпичи" и "Приключения майора Звягина". Начнете лучше понимать свои цели.
8. Заранее определитесь кем вы хотите стать в жизни, чем раньше, тем лучше. Составьте список необходимых навыков, умений, знаний, которые понадобятся вам для достижения цели и развивайте их. Чем раньше начнется работа, тем раньше вы станете независимым человеком. Всегда есть способ начать что-то делать, все ваши отговорки Нет ПеКа, чтобы начать программировать. Нет гитары, чтобы стать великим гитаристом - следствие вашей лени, всегда можно найти способ.
9. Как можно раньше начинайте искать способы заработка. Чем раньше ты станешь финансово независимым, тем раньше ты сможешь осуществить свои мечты.
10. Ставь перед собой глобальные цели и разрабатывай подробный план по их достижению.
11. Никогда не поздно начать, но помни наша жизнь ограничена. Чем раньше ты начнешь идти по своей дороге, тем больше ты пройдешь.

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:19:17  #54 №1171714 

Вброшу сюда свою пасту, авось может кому пригодится.

Добрый день. Сейчас напишу пару причин, по которой не хочется возвращаться к фапу:
— Со временем появились какие-то зачатки волевых качеств, которые я уже начал развивать сам.
— Прочистилась голова относительно тянок, тогда, когда дрочил, я занимаю пассивную роль в общении, я хотел чтобы тянки мне сами писали, сами приглашали погулять, не в одни же ворота играть, бля! Но подумав, все стало на свои места, и жизнь действительно начала налаживаться. Проблемы относительно девушек уменьшились в раза 3, имеется в виду то, что на самом то деле проблем нету, все в голове. И пришел к выводу, к четкому осознанию того (спасибо Эриху Фромму)что любовь для человека, это именно отдавать, а не принемать.
— Как говорилось выше, проблемы реально начали изчезать. Этого было незаметно до того момента, как я, бросив фапать, продолжал обычный образ жизни (те же привычки, те же действия, например частое захождение в контактик\двачи\бложики). После некоторого движения в сторону развития, мне хватает просто заглянуть да двач, удостовериться что нету ничего интересного, и с чистой головой закрыть его. Привет биопроблемникам, как же вы заебали, нытики блять.
— Открылся явный потенциал к развитию. Естевственно, не прилагая усилий не будет ничего, это тоже мне стало ясно. Но тут можно заметить, что свои желания я уже начал исполнять, Во время хронического фапа при мыслях о развитии возникал необоснованный страх, который мешал что-либо делать вообще. Сейчас же проявляются мужские качества, отвага, храбрость. Теперь я не паникую от того факта, что надо преодолеть себя. И скажу вам, ребята, маленькие победы действительно делают меня счастливым.
— Банальная бодрость. Во время дрочильни я мог даже если ничем не занят весь день, например, прилечь полежать. Сейчас я работаю с жестким графиком 4\2 по 13 часов смена. И по приходу я даже иногда быстро кушаю-моюсь и выхожу погулять, готовлю еду, общаюсь со знакомыми.
Как-то так аноны, теперь даже и не знаю, фап все таки не стоит того, это не самое важное, а важно постоянно расти и избавляться от иллюзий, читать умные книжки и поменьше сидеть дома, благодарю себя за то, что я не конченный социофоб, хотя иногда казалось все более печальным. Проблемы со здоровьем - отговорки. Тян нужны, рок не музыка для быдла.

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:19:19  #55 №1171715 

>>1171712
Достигаторская поебота

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:38:17  #56 №1171729 
1374824297527.jpg

>>1171654
Вот кстати более примитивная версия, дополняйте или меняйте кто может

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:40:37  #57 №1171734 
1374824437069.jpg

Вы, главное, не прекращайте! Мне ваш тред доставляет больше других.

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:46:09  #58 №1171741 

Меня умиляет то, как человек, у которого ни разу секса не было, может утверждать, что 10-20% мужчин может ебать 60-80% женщин.
Нет, я отлично понимаю, почему они это говорят: троллекоастер же. Но если они в это ещё и верят, то это выход за границы массива.

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:48:45  #59 №1171743 

Почему этот тред скатился в сказочность и ротожоповщину? Гораздо полезнее для застарелых целок было бы не сказки ротожопова обсуждать, а знать таки правду.
Ну или если выбрал для себя путь сказочника, то зачем его другим предлагать?

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:49:37  #60 №1171744 

>>1171741
Они их просто ебут, 1 альфач может каждый день ебать новую тян, и потом по кругу еще раз их ебать, на 1 альфача 5-10 тян запросто, может и больше

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:51:17  #61 №1171747 

>>1171712
блядь если ты не паста и тебе действительно 30 лет
такую хуйню пишешь

разбогатеть может любой, даже без образования
весь вопрос угадать тему бизнеса и иметь качества чтобы этот бизнес тащить

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:54:44  #62 №1171752 

>>1171747
Бизнес - это для тех, у кого есть яйца. Очевидно, у него их нет.

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:54:45  #63 №1171753 

>>1171744
Но ведь эти 5-10 тней могут запросто потом поебаться с другим альфачом. И ещё, и ещё. Так что всё почти приходит к равному соотношению.

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:55:21  #64 №1171754 

>>1171743
Туннельное зрение нормалфагов меня удивляет просто. Сколько раз было сказано про наличие полового отбора в обществе? Тысячу раз наверное. И неважно кто это описывал, протопопов ли, или кто-то еще. Понятен баттхерт большинства, которые не хотят признавать животную суть в себе, но хоть раз открыть глаза можно же?
Практически невозможно для классического битарда заиметь тян, не ясно разве? Это и есть правда. А никак не кукаретические выкладки местных нормалфагов, которые раз за разом несут достигаторскую пургу, не опираясь ни на что, кроме собственных узколобых воззрений.

Аноним Птн 26 Июл 2013 11:57:08  #65 №1171758 

>>1171753
Они прыгают туда сюда между альфачами, причем у каждого альфача есть жена, 2-3 любовницы и может даже еще 1 или 2 с ребенком от него которым он платит алименты или нет

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:00:07  #66 №1171760 
1374825607415.jpg

>>1171744
Ты порнухи пересмотрел, я тебе это гарантирую.
>>1171758
Мало берёшь. У каждого альфача гарем из 5-10 наложниц. Обязательно есть лоли и пара милых мальчиков-геев.
>>1171754
Я не отрицаю, что я - животное, и что половой отбор существует. Но я протестую против того, до какого гротеска тут его доводят. Более того, человек половой отбор может ЛЕГКО И ПРОСТО наебать.

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:03:20  #67 №1171767 

>>1171760
> ЛЕГКО И ПРОСТО
Угу, а еще ЛЕГКО И ПРОСТО построить двигатель Алькуберре и наебать скорость света. Теория и практика - разные вещи, ты это должен понимать.
Плюс тут никто не хочет возиться с этим наебом, пойми ты уже. С твоей позиции это всегда будет ПРОСТО. С нашей - нет.

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:03:24  #68 №1171768 

>>1171760
Не у всех альфачей есть столько, но почти у каждого есть любовница, а у тех кто помладше запросто от 5 тян для ебли на любой случай

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:06:25  #69 №1171771 

>>1171768
Но бета, который рвет сраку ради 1 пизды которая ему дает за деньги это не может понять, это фантастика для него

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:09:02  #70 №1171774 
1374826142132.png

ITT какой-то треш невообразимый творится. Даже в /rf/ градус адекватности выше.
Скажите честно, вас за ротожоповщину из /rf/ выгнали?

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:24:35  #71 №1171793 
1374827075190.jpg

Кстати, про альфачей и омег.
Пример не очень удачный, но: посмотрите на фото. Вы же не будете отрицать, что если бы так сделал какой-нибудь омега, то тянка бы ему сразу по морде дала бы, обозвав как минимум извращенцем.
А при том же действии от альфача - тян смущённо засмеётся, максимум - шутливо попинает его, продолжая смеяться.
Или другой пример: в универе какой-нибудь альфач шлёпает тню по жопе. Результат - звонкий девичий смех и искристый взгляд в сторону альфача.
Теперь представим, что такое сделает омега. Результат - очевиден.

А теперь вопрос к противникам теории ротожопова - если альфачей и омег не существует, то как вы объясните, что тни ведут себя в одной и той же ситуации с разными людбми по разному?

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:37:11  #72 №1171802 
1374827831519.gif

>>1171793
У тебя на пикче муж/жена или любовник/любовница. Я понимаю, что в твоём воображаемом мирке "альфачи" затаскивают любую понравившуюся девушку в подвал, и ебут там до потери пульса, а девушки на это отвечают "аригато"... Вообщем, ты не прав.
Алсо универ у вас какой-то быдлятский. У нас по попке шлёпали в школе, а в универе уже, знаете, люди взрослее и образованнее сидят.
Теория Ротожопова противоречит lex parsimoniae. Мы плодим лишних сущностей, если придерживаемся его теории. Поставь себя на место тянки. и представь, что с тобой флиртует красивая и приятная девушка или некрасивая и отвратная. Как бы ты себя повёл в обоих случаях? Думаю, исход предрешен. И далеко не для всех важно, чтобы у девушки была чистая биография, и чтобы она всегда была красавицей и умницей. Если вчера девушка была уродиной, сегодня она сделала пластику и макияж, и ты не заешь об этом, то ты будешь с ней флиртовать уже как с красивой.
Да, твой эльф 80лвл никого из девушек не привлекает.

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:39:44  #73 №1171805 

>>1171802
>У нас по попке шлёпали в школе
>а в универе уже, знаете, люди взрослее и образованнее сидят.
лол. дай угадаю, первокурсота? такой-то пафос :)

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:41:47  #74 №1171806 

>>1171805
Четвёртый курс. Уже есть работа. Могу сравнить приличный коллектив и "Машка, пойдём ебаться за гаражи!".

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:43:03  #75 №1171808 

>>1171802
>Поставь себя на место тянки. и представь, что с тобой флиртует красивая и приятная девушка или некрасивая и отвратная. Как бы ты себя повёл в обоих случаях? Думаю, исход предрешен.

Но ведь альфачи не всегда бывают красавцы, как и омеги не всегда бывают уродами.

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:48:17  #76 №1171811 

>>1171808
Мужская, впрочем как и женская, но женская в меньше степени, привлекательной не определяется только лишь внешностью. Внешность у всех людей примерно одинаковая. Популярная культура отображаешь лишь отобранных красавцев и красавиц, чем вызывает лютый баттхерт у тех, кто мало взаимодействует с реальным миром.
"Омега" может быть неприятен по множеству причин. Я не раз был свидетелем того, как более или менее привлекательных девушек не принимали в коллективе. Естественно, в этом коллективе никто к ним не подкатывал и никто с ними не флиртовал. Так, как у нас не патриархат, и насиловать девушку за то, что она тебе нравится, у нас не принято, то шанс поебаться у этой девушки в этом коллективе equals zero.

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:48:18  #77 №1171812 

>>1171802
напоминай себе об этом всем по-чаще, а вдруг и впрямь заработает...

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:49:14  #78 №1171814 

>>1171812
Да ты прямо сетевой демагог! Баюсь-баюсь.

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:58:34  #79 №1171825 
1374829114953.jpg

Кулстори из прошлого треда.

ОП малаца. И батя согласен с тобой.
Другой вопрос - Вот Я хуй простой. Мне не доставляет социализация, машины нет, деньги все трачу на хобби, живу с мамой, 3 года ммо игр по 18 часов в день, внешность пикрелейтеда, дикция репера неудачника, но не девственнота. До 18 лет был похож на тян. До 14 постоянно спрашивали какой пол. Усилий почти не прикладывал - просто пообщался с тян. С многими. Больше 300 сотен за год. 3-4 десятка френдзонщиц и ДАВАЙ ДРУЖИТЬ ТЫ ТАКОЙ КЛЕВЫЙ ПОК ПОК ПОК. В итоге с 2 секс на первой же встрече. Тни на 6/10.
Я не приложил усилий ни к саморазвитию ни к повышению соц статуса.
>Сюда входят физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи и т.п.
Кроме активного поиска шлюхи все игнорировал. Зачем вообще соперничество? Находится пизда, друг которой тебя достает, говори ей твой мудак меня достал. И посылаешь ее лесом. Были такие. Иногда сами подговаривали парней, чтобы те меня доставали. Проверить насколько МУЖИК. Это нинужно. просто надо обходить лишние трудности, а не стремиться преодолеть.

>Это всё к тебе не относится, ты попадаешь в категорию Ерохиных, которые получают пизду без всякого труда. Можешь съебать.
ВатЯ Я Ерохин? ДВач поднял самооценку. В на до мной тни смеялись, мол членодевка, уродец.Из пары сотен с которыми встретится ирл открыто сбежали через 5 минут половина. С остальными пообщался норм. В итоге из 300 только 7 были готовы к близким отношениям со мной. Остальные были или уродливы (20%) или свалили увидев меня (70%). Итого из 300 только 30 восприняли меня нормально. Общение длилось больше недели только с 10, с 3 дошло до секса. Итого 1%. Ерохин намба ван.

Аноним Птн 26 Июл 2013 12:59:11  #80 №1171827 

Допустим, есть недевственник, половые проблемы его не волнуют, т.е. может не фапать и не ебаться хоть всю жизнь.
Вы бы хотели поменяться с ним телами?

Аноним Птн 26 Июл 2013 13:05:11  #81 №1171834 
1374829511202.jpg

>>1171827
Но зачем? Для того, кто использует своё время с пользой, не составляет большого труда получить секс. Для того, кто жизнь прожигает, страдания уготованы не только в Аду, но и на Земле.

Аноним Птн 26 Июл 2013 13:08:08  #82 №1171835 
[url]

Даже у него есть тян. Репост из рф. После этого все советоблядки сосут с проглотом со своими учебами работами и качалочками

sageАноним Птн 26 Июл 2013 13:11:26  #83 №1171841 

>>1171835
Дадада. Протопопов прав во всём. Учение Протопопов верно потому, что оно всесильно.
ЗОЙ, ТУТ ПРОТОПОПОВА ФОРСЯТ!

Аноним Птн 26 Июл 2013 13:18:56  #84 №1171852 

http://2ch.hk/b/res/52341559.html
новый тред

Аноним Птн 26 Июл 2013 13:24:32  #85 №1171863 

>>1171712
12. Не слушайте великовозрастных неудачников.

Аноним Птн 26 Июл 2013 13:53:50  #86 №1171912 
1374832430376.jpg

надо этот пик схоронить тут

Аноним Птн 26 Июл 2013 14:04:59  #87 №1171932 

>>1171863
ты всю простыню осилил, могёшь.
я остановился на этом
>4. Не тратьте время на хуйню. Время - самый ценный ресурс.
После чего прискроллил нахуй.

Аноним Птн 26 Июл 2013 14:11:03  #88 №1171947 

>>1171932
Маргиналам не понять.
>>1171912
Патлач - не человек. Всё справедливо.

Аноним Птн 26 Июл 2013 14:49:39  #89 №1171987 

Спрос на пизду очень высок. У меня есть несколько знакомых, которые женились на шлюхах с детьми. Это еще раз доказывает, что даже поебаная-переебанная шлюха с разодраной пиздой и довеском в виде трех спиногрызов имеет все шансы как минимум на 90% мужчин на планете. Если хотите биться за это говно, которое вас потом еще и наебет - рвите свои жопы в надежде на присунуть.

Аноним Птн 26 Июл 2013 15:04:44  #90 №1171993 

>>1171947
не городи хуйню, все там ясно и понятно. Так же понятно, как и то, что автор - ебаный неудачник.

Аноним Птн 26 Июл 2013 15:24:57  #91 №1172012 

>>1171987
двачую этого. Выше спрос - выше цены.

Аноним Птн 26 Июл 2013 15:29:01  #92 №1172019 

>>1171760
> Мало берёшь

Мне 32, сегодня поеду на свидание с 22-летней. Скорее всего трахну. Уже были сисечки-писечки в скайпе и т.д.

Алсо, женат, есть ребенок. Одной любовнице постоянной 25, другой 33.

Такой вот я омега

Аноним Птн 26 Июл 2013 15:55:17  #93 №1172041 

>>1171987
>шлюха с разодраной пиздой и довеском в виде трех спиногрызов имеет все шансы как минимум на 90% мужчин на планете.

Именно шлюха с 3мя детьми и готовы впрячься 90% мужчин. Да, да , да, всё так как ты рассказал. Так толсто, что аж очень тупо.

Аноним Птн 26 Июл 2013 16:38:50  #94 №1172091 

Мне вот жутко интересно, а они и правда так думают, или только троллят такой толстотой?

Аноним Птн 26 Июл 2013 16:39:40  #95 №1172093 

>>1171655
Как печёт то битордию, аж команды раздаёт) Баюс-баюс)

Аноним Птн 26 Июл 2013 16:40:44  #96 №1172097 

Просто это что-то из серии "а по рашке медведи ходят с балалайками, и на улице убить могут за косой взгляд". Ну да, доля правды есть, но очень маленькая.
Или мы в разных мирах живём?
>>1172091

Аноним Птн 26 Июл 2013 16:41:25  #97 №1172099 

>>1171774
>тред 23 летних девственников
>пацаны всё ок не ебаться в 23 года охуенно базарю))
>адекватность

Всё о привлекательности Аноним Птн 26 Июл 2013 17:07:32  #98 №1172135 

Здесь очень часто травят девственников, приводя им в пример глупые идеи и пафосные достигаторские примеры. Реальная жизнь более сурова и как правило судьба индивида решается в момент зачатия, когда 23 папиных и маминых хромосомы сливаются, образуя единое целое.И так бросим теорию и обратимся к сути.

Мужская привлекательность состоит из 2х составляющих: красивого лица и уровня тестостерона(который и определяет ширину спины, бедер, размер мышц и т.д.)
Уточню, я сейчас говорю об истинной привлекательности, то есть о такой привлекательности, которая заставляет девушку отдаться просто так, без требований денег и услуг.
В зависимости от сочетания этих двух параметров мужчины делятся на несколько типов:

1)красивое лицо+высокий уровень тестостерона
Мужчина модель, мужчина-мечта. Идеальный, неповторимый и волшебный. При виде таких мужиков женщины начинают улыбаться, переговариваться и строить глазки. Такие мужики всегда являются объектом обожания, никогда не знают проблем с личной жизнью. Такими мужиками хвастаются, их показывают подругами, переспать с таким это достижение и мечта для любой женщины.
Успешен с женщинами всегда и в любом обществе
Пример - гуглим мужчины модели и наслаждаемся

2)Среднее(иногда некрасивое лицо)+высокий уровень тестостерона
Это типичный Ерохин, сильный, наглый пробивной. И запомни, он такой не потому, что он стремится или перебаривает себя, он такой по сути. Про такого женщина скажет - "Да он не красавец, НО ОН МУЖЫК". Как правило имеют хорошую физическую форму, растительность на теле и лице, агрессивный взгляд и сильный удар. От них так и веет мужественностью.
Этих людей часто ставят в пример девственнику, забывая, что по уровню мужественности он он их обходит в десятки раз.
Успешен с женщинами в более примитивном(быдло обществе), хотя есть и исключения. Однако без женщины никогда не останется.
Пример: дагестанцы, чеченцы либо же фитнес тренер Бадюк и актёр Чилентано.

3)Красивое лицо+низкий уровень тестостерона
Это типичные смазливые мальчики. При виде таких женщины скажут -"Какой красивый мальчик", заметь не мужык, а именно мальчик. Фигура как правило дрыщавая либо немножко подкаченная, спина узкая, руки тонкие, но лицо - милое, и смазливенькое.
Мужыки назовут такого красавца - ПИДОР ГОЛИМЫЙ. Пользуется популярностью у тупых малолеток и у старых богатых дам.
Успешен в узких кругах хипстеров, неформалов и интеллигенции.
В быдло обществе может остаться без женщины, ибо первые две категории вытрут об него ноги и кулаки.
Пример: Бибер, Билан, группа На-на, Корни и прочие личности.

4)Среднее лицо+средний уровень тестостерона
Обычный рядовой член общества. Это те парни которые в школе не были двоешниками и не были отличниками, их не травили, но и они не над кем не издевались. У них была 1-2 девушки за 20 лет и для них это норма. В общем этот тот тип людей, о которых ты быстро забудешь.
Как правило находит такую же среднетян, после нескольких месяцев ухаживаний занимается с ней сексом, женится. Потом они берут ипотеку, ладу гранта в кредит и образуют счастливую ячейку общества. Этот тип мужиков легко подчинится женщине и будет выполнять все её прихоти, ведь он мужик, он должен.
Не успешен с женщинами, но может получить доступ к бабе, после долгого соблюдения брачных ритуалов и переплаты.
Пример - обычный житель рф рб и украины.(раб)

5)Некрасивое лицо+низки уровень тестостерона
Это и есть возрастной девственник, которому уже 23 и более лет. У него объективно неприятное лицо, узкая спина, тонкие руки, широкий таз, слабая физическая сила, гнилые зубы. Женщины не назовут его ни красавцем, не мужыком, для них он " Фу смотри этот бальной пашёл". Таких презирают, считают неполноценными, унижают и таким не дают.
Как правило раньше такие люди становились алкашами, наркоманами, но теперь у них появился компьютер и они спасаются в нём.
Никогда не получит успеха у женщина, никогда не будет любим.

Каждый человек всегда занимает то место, которое положено ему природой. это начинается с начальной школы, и продолжается до смерти. Общество всегда обломает того, кто пытается прыгнуть выше своих возможностей.

Аноним Птн 26 Июл 2013 17:14:22  #99 №1172148 

>>1172135

Ты смотрел "Гаттаку", сынок?
Везде есть свои исключения.

Аноним Птн 26 Июл 2013 17:15:05  #100 №1172149 

>>1172135
Как то ты отмёл деньги харизму соцстатус подвешенный язык и острый ум. Хотя по внешности всё так. Да и женщины - не роботы с 5 комбинациями входных данных, у них тоже есть своё оухительное мнение на всё и свои вкусы.

Аноним Птн 26 Июл 2013 17:16:10  #101 №1172152 

>>1172148
Если при падении с 30го этажа один человек выжил, то это не значит, что все остальные падающие выживут.
Исключение лишь подтверждает правила.
Гаттаку не смотрел.

Аноним Птн 26 Июл 2013 17:18:04  #102 №1172156 

>>1172149
А же сразу написал, что те кто клюют на соц. статут и деньги ищут выгоды, они спят с мужиками ради бабла а не ради удовольствия.
А мужская харизма(та которая может привлечь женщину) на 90% определяется внешностью и уровнем тестостерона.

Аноним Птн 26 Июл 2013 18:04:36  #103 №1172246 

>>1172135

>судьба индивида решается в момент зачатия
>судьба

Иди на хуй.

Аноним Птн 26 Июл 2013 18:09:27  #104 №1172258 

>>1172246
Аргументируй

Аноним Птн 26 Июл 2013 18:19:56  #105 №1172266 

>>1172258

человек в своей жизни может изменить не все, но многое. Судьбы нет.

Аноним Птн 26 Июл 2013 18:23:21  #106 №1172271 

>>1172266
Уровень тестостерона можно изменить приседанием со сштангой например или уколами. А тут его в судьбу записали, лол.

Аноним Птн 26 Июл 2013 18:49:21  #107 №1172302 

>>1172271
Еще не один дрыщ от приседаний не превратился в гигантского Ашота или мощного Холифилда

Аноним Птн 26 Июл 2013 18:51:09  #108 №1172304 

>>1172302
Хуйню не неси, ок?

Аноним Птн 26 Июл 2013 18:51:42  #109 №1172305 

>>1172302 Арни превратился, лол.

Аноним Птн 26 Июл 2013 18:56:42  #110 №1172308 

>>1172302

Никто и не говорил за мышечную массу, ее максимум у каждого свой. Мы тут вообще за тестостерон задвигали, а он непосредственно на мышечную массу не влияет.

К тому же, шварцем быть необязательно. Нужно именно здоровое тело в тонусе, а как ты будешь при этом выглядеть-- как Кристиан Бэйл в Бэтмене или как Кристиан Бэйл в "Американском психопате"-- уже не столь важно.

Аноним Птн 26 Июл 2013 18:57:34  #111 №1172309 

>>1172305

Или тот же Бэйл, или Ник Нолти, которые свободно(ну... как свободно. с матами и муками, как и мы все) набирали-сбрасывали десятки кило для своих ролей. И жира, и мышц.

Аноним Птн 26 Июл 2013 19:00:10  #112 №1172310 

>>1171327

Ты не лучше животного. Никто не лучше животного. Это как сравнивать время и пространство. Мягкое или соленое. Что лучше?
Ок, если сравнивать, по какой системе ценностей? Почему именно твоя?
Ты знаешь ответ, прекрасно, но твой мозг твой сторож и не допустит этого. Будешь врать самому себе и придумывать оправдания, вешая ярлыки подспудно на все, что ты не желаешь принять и понять

sageАноним Птн 26 Июл 2013 19:02:21  #113 №1172312 
1374850941588.jpg

>>1172309
Ты тупой? Ты так фишку и не просёк? ОП хочет всё и сразу. Иначе ничего. Или всё, или ничего.
Да будь они даже идеальными с физической точки зрения, висели бы они на мамкиной шее и ныли бы, что в общение не могут. А не могли бы они в общение потому, что всё своё детство играли бы в пеку, а не бегали по улице.
Да этих сраных уёбков устраивает только вариант, когда они на диване лежат, а шлюхи сами им на хуй запрыгивают. Это же не люди, это битарды сраные, нахуй.
Лучше не общайся с этим скамом.
Поехал в деревню-кун

Аноним Птн 26 Июл 2013 19:07:17  #114 №1172315 

Сап, сексач. Сегодня мне одна тян предложила «выбраться в город, выпить по коктейлю». В чем подвох?

Аноним Птн 26 Июл 2013 19:08:34  #115 №1172316 

>>1172315
В том, что платишь ты.

sageАноним Птн 26 Июл 2013 19:12:03  #116 №1172320 

>>1172316
Нищепроблемы.

Аноним Птн 26 Июл 2013 19:15:11  #117 №1172321 

>>1172320
Пиздолизооправдания.

Аноним Птн 26 Июл 2013 19:37:28  #118 №1172348 

>>1172305
>Арни превратился, лол.
1)У Шварцнеггера всегда было идеальное тело, он не страдал рахитизмом, дистрофией, сколиозом, кифозом и прочими болезнями битарда
2)Шварнеггер занимался бодибилдингом, еще во время службы в Австрийской армии(19-20 лет), он уже тогда был призером бодибилдерских конкурсов(нихуя не задрот)
3)Шварнеггер приехав в СШа пил конские дозы метана(а может и ещё чего), и посадил свою печень. Однако у него остались деньги на лечение своих болячек.

Так что нехуй пиздеть, Арни всегда был лучше чем средний человек, и намного лучше чем старый девсвенник

sageАноним Птн 26 Июл 2013 19:38:17  #119 №1172349 

>>1172321
А у меня нет комплексов по поводу того, что я с хуем родился. Деньги у меня есть. В школе меня одноклассницы не пиздили и лохом, как тебя, не называли. Не жалко мне потратить с девушкой сумму на коктейль.
Вот только я думаю, что в случае с тем куном они разделят чек на двоих. Платит парень только тогда, когда он приглашает.

Аноним Птн 26 Июл 2013 19:38:45  #120 №1172350 

>>1172312
У Бэйла была команда врачей и диетологов, которая рассчитывала питание, тренировки, дозировку стероидов и прочее. Битарду это не светит.

Аноним Птн 26 Июл 2013 19:41:11  #121 №1172356 

>>1172312
>они на диване лежат, а шлюхи сами им на хуй запрыгивают
Девственнику никогда это не понять. на урода никогда не будет запрыгивать тян, уроду никогда не дадут ради удовольствия, урод обречен наивно пытать понравиться тне. Урод - днище эволюции.

Аноним Птн 26 Июл 2013 19:42:14  #122 №1172357 

>>1172309
Актёры имеют для этого время, деньги и помощь специалистов, у нищего битарда ничего этого нет

Аноним Птн 26 Июл 2013 20:06:30  #123 №1172381 

>>1172357
+Генетика еще.

Аноним Птн 26 Июл 2013 20:12:23  #124 №1172386 

>>1172271
В 23 можно укольцами изменить ширину жопы? если по бокам уже кости блядь, худеть некуда.
Только пила, только хардкор. Кстати операции по замене костей и суставов пока ещё только в перспективе, или экспериментальные. Это не пластика блядь где шкуру тянут.

Аноним Птн 26 Июл 2013 20:37:30  #125 №1172420 

>>1172386
Ты прав, но советобляди не поймут.
К тому же они уже ушли, они проиграли спор, они слились

Аноним Птн 26 Июл 2013 21:10:00  #126 №1172455 

Диванные и мимокрокодилы. На каком свидании лучше намекать на ПОЛОВУЮ ЕБЛЮ ХУЕМ В ПИЗДУ?

Аноним Птн 26 Июл 2013 21:12:01  #127 №1172458 

>>1172455
> На каком свидании
Сразу фейл
Те кто ебутся не ходят на свидания, это только лошки которых доят туда ходят и выпрашивают еблю

Аноним Птн 26 Июл 2013 21:13:51  #128 №1172460 

>>1172458
Те, кто ебутся с рандомными тян без их согласия отбывают затем наказание от трёх до шести.

Аноним Птн 26 Июл 2013 21:23:11  #129 №1172465 

>>1172420
Отказ от кормления траллей – победа же. Впрочем, вижу, отдельные долбоебы еще кукорекают.

sageАноним Птн 26 Июл 2013 21:28:23  #130 №1172470 

>>1172312
>хочет всё и сразу. Иначе ничего. Или всё, или ничего.
Абсолютно верно. Несовершенный результат работы неприемлем.

Аноним Птн 26 Июл 2013 21:31:13  #131 №1172475 

В /b/ весело: http://arhivach.org/thread/1866/

>>1171852
Вкидывай ссылки сюда чаще, не стесняйся.

Аноним Птн 26 Июл 2013 22:12:48  #132 №1172509 

>>1171492
Алсо не все аноны жили в обшагах, те кто жили давно поебались и не кукарекуют что они девственники, обычно аноны учились в своем городе и кроме как на лекциях они не видели тян(ведь чаще всего анон технический вуз заканчивает, а там девушки в группе редкость, на поток хотя бы 2-3 было, но и те обычно не фонтан)

Аноним Птн 26 Июл 2013 22:30:15  #133 №1172522 
1374863415492.jpg

1. Известный опыт: крыса занимается самостимуляцией, все время нажимая на рычаг
В итоге быстро умирает от истощения, так как не может преваться на еду.
2. Известный опыт: анон занимается самостимуляцией, все время нажимая порн, дергает сам свой писюн и играет в игры.
В итоге быстро более медленно угасает от истощения и бугуртит, так как не может преваться на другие занятия и не желает ничего менять.

Аноним Птн 26 Июл 2013 22:39:16  #134 №1172529 

>>1172522
>быстро умирает от истощения, так как не может преваться на еду.
а ничё, что Анон ходит на работу, в тренажёрный зал, кушает и лишь изредка подрачивает?
Крыса испытывает удовольствие весь день непрерывно, Анон линь раза три по 10 секунд.
Сравнение некорректно.

Аноним Птн 26 Июл 2013 22:45:48  #135 №1172536 

>а ничё, что Анон ходит на работу, в тренажёрный зал,
Не суди по себе, Может ты продвинутый аноно. Большинство никуда не ходит, кроме как учебное заведение.
>кушает
потому что мамка готовое подает к столу.
>и лишь изредка подрачивает?
Изредка? ну не знаю кто как... Зато не игредка подрачивает игоры, двач, сериалки и прочие ПК зависимости.

Сравнение корректно. Так как анон употребляет дешевый и простой кайф в непомреных количествах. Но только потом за дешевый кайф дорого расплачивается.

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:02:51  #136 №1172551 

>>1172536
Значимость электро кайфа крысы и простого кайфа анона не равна.
Для человека, аналог крысиного кайфа это экстази. Вот от этого у анона реально бы через месяц испортился организм. А вот кушать, читать книги, смотреть кино и играть в игрульки это безопасно
ПС
Не всем анонам мать готовит есть, ведь не все из них сталкивались с гиперопекой

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:07:08  #137 №1172556 

>>1172509
Не девственник, 23лвл. Год прожил в общаге, за это время ни разу не потрахался, ЧЯДНТ?

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:10:02  #138 №1172560 

>>1172556
Очевидно у тебя были причины, но с общажными шлюшками все очень просто получается. Если конечно живешь в общаге, а не дома с мамкой

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:26:52  #139 №1172584 

>>1172522
Такая крыса получает в неделю больше удовольствия, чем остальные - за год.

Наркоманы - самые успешные люди. Ты - такой же наркоман, только тебе приходится вкалывать ради самой малой дозы, которую дает тебе мозг за различные действия.
Нарики научились стимулировать нужные центры напрямую, они обошли всех.

sageАноним Птн 26 Июл 2013 23:27:56  #140 №1172585 

>>1172556
>Не девственник
>ЧЯДНТ
Пишешь в этот тред, очевидно же.

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:32:58  #141 №1172591 

>>1172584
Почему же ты не чистый нарик тогда? боишься?

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:37:33  #142 №1172595 

>>1172591
Денег на чистое наркоманство нужно много.

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:39:33  #143 №1172597 

>>1172595
Типа все наркоманы обеспечены? А ты воруй, быстро покайфуешь - быстро поживешь.

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:45:59  #144 №1172605 

>>1172597
Блять, наркоманы обычно ищут как сэкономить на хмуром, колят себе крокодила и подобные дешевые смеси, в начале может деньги и были, но со временем они уходят на наркотики. Если бы были у меня гарантированные деньги на проживание+питание изредка и наркотики каждый день, я бы упарывался наркотиками пока не умру, а умирал бы я долго, ибо кололся бы не в компании, не суррогатом. Ах да, жил бы не в рашке где мешают все и вся с пустышками для веса.

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:48:10  #145 №1172606 

>>1172591
Ну написали уже. Нет у меня только денег, а колоть хуйню, которой свернешься через месяц - глупо.

А так бы да, была бы возможность, давно бы был в мире грез и эндорфинов 24/7.

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:48:45  #146 №1172607 

>>1172605
Подписываюсь под каждым словом, все правильно сказано.

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:49:26  #147 №1172609 

>>1172605
Ну так начинай упарываться кодой раз в недельку, чего ты ждешь?

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:50:28  #148 №1172610 

Пагни, смотрите кто вам написал ФАК и поддерживает его >>1172605 >>1172606 Вана би наркоманы, которые не могут даже себе на кайф заработать. По-этому упарываются дрочкой и компом. Авторитетно?

Читайте дальше фак, верьте, исполняйте.

sageАноним Птн 26 Июл 2013 23:52:18  #149 №1172611 

>>1172606
>столько
фикс

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:52:44  #150 №1172614 

>>1172606
>свернешься через месяц
Да хуйня, есть знакомые за 30 торчащие на ханке с 90-х. Почки, печень ни впизду конечно, но так вроде живут потихоньку еще.

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:54:48  #151 №1172617 

>>1172614
Ну это один из ста изначально самый здоровый и аккуратный наркоман.

sageАноним Птн 26 Июл 2013 23:55:35  #152 №1172621 

>>1172610
>бомж рассказал про Теорию Относительности
>значит она не верна!!1
Лол.

Аноним Птн 26 Июл 2013 23:55:45  #153 №1172623 

Окей, советчики, значит, вы говорите, что нужно встать со стула и что-то делать, чтобы заполучить тян? Ну расскажите тогда, что конкретно делать? С нуля. Вы же это можете, всё это расписать.
Начальное состояние таково:
1) Неинтересен в общении, больше люблю слушать, чем говорить. Интересных историй в запасе нет, в жизни абсолютно ничего не происходит.
2) Жиробас и прыщеблядь. Ну, как жиробас. 179\87, вширь вроде нормальный, но имеется пузо и сиськи, а рруки наоборот кажутся худыми. Прыщей немного, но заметны.
3) Нищеброд. Почти ничего не умею, новые знания даются с трудом, в программирование, похоже, совсем не могу (ну не прёт оно меня, начнём с этого), но не до конца уверен.
Про ДЦП говорить не буду, ибо это не главное, хоть и кажется, что наоборот.

Ну что, насоветуйте как можно подробнее.

sageСоветобляди каноничная Птн 26 Июл 2013 23:58:31  #154 №1172626 

>>1172623
ПРОСТО смени свой образ жизни, ПРОСТО перестань быть жиробасом, ПРОСТО наполни жизнь интересными событиями, ПРОСТО заработай деньги, ПРОСТО получи новые навыки.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:01:51  #155 №1172630 

>>1172626
Че ты передергиваешь. Замени слово просто на слово сложно

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:06:41  #156 №1172638 

>>1172630
Лично я не страдаю простофобией, то есть я знаю, что будет сложно. Я прошу конкретики, как можно больше подробностей. Вот наверное впервые за несколько тредов у советчиков просят реального совета, а не сраться.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:08:30  #157 №1172644 

>>1172638
Ты же сам знаешь что делать. Тебе можно на турник с ДЦП?

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:11:18  #158 №1172651 

>>1172644
Допустим. Какие мышцы развивают подтягивания? Грудь и бицепсы? Что ещё нужно? Отжимания, пресс - это понятно.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:15:58  #159 №1172656 

>>1172651
Ты что тролишь? не можешь прочитать про физкультуру?
В комнате открыл форточку и начал делать приседания, отжимания и прочие упражнения. Какие мышцы? разные тебе не надо знать название каждой мышцы. Достаточно делать , это будет общеоздоравливающий эффект для тела и мозгов.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:18:04  #160 №1172756 

>>1172623
Проще всего все это исправить, попасть в нужную компанию или найти нужного друга. То есть если компания общается с тянками направо и налево, ты просто по инерции будешь общаться с девушками и не будет у тебя особых проблем, даже то что жиробас и ассоциален не остановит. Но самая большая проблема найти таких друзей. За время хиккования ты приобретаешь совершенно иные интересы нежели такие общительные люди и врятли вы подружитесь.
Способ сложнее подразумевает то, что ты должен хотя бы чуть-чуть уметь общаться, а так же не бояться быть в местах скопления людей один, даже если тебе скучно и не интересно там. Просто ходи по банальным барам и будет у тебя через некоторое время девушка. Но надо сначала помучиться и привыкнуть ходить в такие места одному.
Есть еще правда способы типо впашки и мамбы, но там труднее всего, ибо бабы не воспринимают общение там за что-то серьезное. Скорее всего отправят во френдзону и даже не разу с тобой в реале не встретятся.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:19:28  #161 №1172757 

>>1172316
Но я не буду платить за левую тян.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:20:01  #162 №1172759 

>>1172656
Окей. Как насчёт бега? Всё-таки способствует ли он похудению или позволяет только развить дыхалку для выполнения упражнений?
И что насчёт диеты?
Да, я знаю, что могу про всё это прочитать в интернетах, но мне почему-то хочется обсудить это именно здесь. Может кому-то ещё помощь будет, а тот тут одни только срачи.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:22:48  #163 №1172763 

>>1172759
Способствует похудению. Диету Дюкана бери, за 10 дней скинешь 8кг и дальше по 4-5кг в месяц будешь сбрасывать.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:23:09  #164 №1172765 

>>1172756
>Просто ходи по банальным барам и будет у тебя через некоторое время девушка.

Нет, ты не можешь говорить это серьёзно. Не можешь! Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ СФЕРИЧЕСКИЕ СОВЕТОБЛЯДИ В ВАКУУМЕ!

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:25:06  #165 №1172769 

>>1172759
Насчет бега и всего прочего. Надо начинать только то , что ты сможешь долго делать и не заканчивать.
Т.е. если ты понимаешь что можешь бегать до старости - начинай. Нет? значит начни с чего-то попроще, например с обычных и самых простых упражений. А дальше видно будет. Разминка шеи, рук, ног, простая растяжка. Это все можно делать в комнате.

Тупо тут обсуждать. Все расписано и разрисовано профи. Любая умеренная физ.нагрузка полезна. И не надо резко начинать и резко бросать

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:25:32  #166 №1172770 

>>1172765
Блять, что тебе не понравилось? В баре очень часто встречаются годные тян и сами знакомятся с тобой. Не важно как ты выглядишь, главное чтобы ты не мычал, а говорил.
А еще я ебал твою мамашу, уебок. Я описал как можно вырваться из дна в котором сейчас тот анон. Если тебе что-то не нравится я ссу в твои глазницы, пидор.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:28:25  #167 №1172772 

>>1172770
Че за бары волшебные? я тусил один в клубе Б2 в москве, ни кто ко мне сам не подошел, был ни один раз. Какая то ебанутая девочка подошла и сказала "ты так классно танцуешь, не знаешь где здесь можно найти наркоты?" я ей послал нах и все дела. С остальными сам знакомился. Вот так.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:29:35  #168 №1172773 

>>1172756
>Есть еще правда способы типо впашки и мамбы, но там труднее всего, ибо бабы не воспринимают общение там за что-то серьезное. Скорее всего отправят во френдзону и даже не разу с тобой в реале не встретятся.

А я вот наоборот, не могу себе представить иного пути, кроме знакомства по инету. Просто я ЗНАЮ, что мои попытки будут выглядеть очень специфично и отталкивающе с моими проявлениями болезни. Если в запущенных случаях обычно хикканы заикаются, покрываясь мелкой дрожью, то у меня будет это + гиперкинезы (всякие завороты шеи, кривление лица), вобщем картина точно не будет распологать к хоть какому-то знакомству. Но я обещал, что не буду затрагивать тему болезни.
Так что, нужно пытаться как-то произвести впечатление при общении в интернете. А это даже разговорчивым часто не по силам.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:32:42  #169 №1172778 

>>1172772
Блять, ты же понимаешь что раз на раз. Иногда никто не подойдет, иногда подойдет хуевая в поисках спидов, иногда подойдет нормальная тян. Да и если он научиться в таких местах один без дискомфорта бывать, он на пьяную голову так или иначе заговорит с какой-нибудь девушкой.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:34:43  #170 №1172780 

>>1172778
>на пьяную голову
Эммм, а без этого совсем никак?

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:38:12  #171 №1172784 

>>1172773
Смотри, с 2008-2011 вроде сидел дома и играл в игоры и подобным бредом занимался, пытался найти тян в интернетах. Ну знакомился с многими, общался с ними на разные темы и тд, даже в том мелком возрасте разводил их частенько на сиськи-письки, но при этом я находился во френдзоне. Почти все даже не хотят в реале встречаться потому что ты очередной собеседник в вк и не более. Некоторые видят в тебе родную душу и считают другом, а все потому что ты не можешь адекватно показать тян заинтерисованность в ней через интернет, фразы ЕЙ ДЕТКА ТЫ МНИ НРАВИШЬСЯ ПОЙДЕМ ЕБАТЬСЯ естественно не работают. Тут надо сразу в реал общение переводить, иначе френдзона в 99%.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:41:18  #172 №1172791 

>>1172780
Анон, по твоему типичный хикка придет в бар и начнет сразу со всеми тянками общаться? Он будет сидеть весь на нервах, какое знакомство? А вот когда выпьет, типичный хикка может стать хорошим собеседником, потому что на самом деле ему есть про что рассказать, но он имеет какие-то фобии выражать свое собственное мнение. Алкоголь их уберет.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:46:42  #173 №1172795 

>>1172784
Ну хорошо, это логично. Скорее всего, я глупо полагал раньше, что смогу как-то даже создать симпатию к себе через интернет. Бред.
Но тут мы плавно подходим к следующему вопросу: как стать интересным собесдником? Вот стандартные вопросы про жизнь подошли к концу. Что делать после этого? Ведь на них одних далеко не уйдёшь даже если следовать схеме "Задал вопрос - послушал ответ - развил как-то тему - следующий вопрос".

>>1172791
Но если мне нельзя пить из-за болезни? Но конечно, это не проблема, просто в таком случае в барах мне делать нечего (это если предположить, что я вообще мог бы знакомиться сразу в реале).

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:47:42  #174 №1172797 

Я уверен, что 2/3 местных задротов даже не знают, как ходить в бары/пить алкогольные напитки/заказывать жратву/оплачивать/как ходить в рестораны (самые мелкие даже) и т.п.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:47:55  #175 №1172798 

>>1172791
хикка не пьет алкоголь иди нахуй
алкоголь нужен для выпиливания и отупления быдла

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:49:45  #176 №1172799 

>>1172798
Хикка пьет алкоголь, не пизди мне тут.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:49:57  #177 №1172800 

>>1172798
>быдла
>не использует знаки препинания
Все всё поняли.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:50:48  #178 №1172801 

Ребят, а если тян меня позвала сама гулять, причем не в компании, а именно меня, какова вероятность примерно, что я ей нравлюсь и она не против попробовать новую ступень отношений?

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:51:42  #179 №1172803 

Я тред не читал, но обещаю со временем прочитать.
У меня в голове возникла теория.

Намедни я задумался про историю своей семьи и пришёл к выводу, что отчасти, в том, что я не умею общаться с женщинами виноват проклятый Сталин и Советский Союз. Я ещё раз повторюсь, это очень сырая теория, и никого я не в чем не хочу прямо обвинять, во всех своих бедах виноват я сам.

Но ближе к делу.

Мой дедушка родился в начале тридцатых годов, это было очень голодное время, его отцу некогда было заниматься его воспитанием, он в это время был на войне, в итоге дедушка разменяв первый десяток подался в преступники, грабил амбары, потому-что в то время нечего было есть, дедушка мне очень ярко и во всех подробностях описывал тогдашний голод. В итоге он загремел в лагерь, и освободился из него только после тридцати лет.

Естественно его отец, даже при всём своём желании не мог заниматься половым воспитанием моего дедушки. В мой дед в возрасте тридцати с небольшим лет женился на первой попавшейся женщине, мой бабушке (как бы грубо это не звучало). Бабушка рассказывала, что у деда до неё совсем не было женщин.

Прошло немножко времени и родился мой отец, дед не имея опыта в общении с женщинами, ничему не смог научить моего отца, в итоге мой отец женился в институте на моей маме. Мама и бабушка рассказывали про папу, что в молодости он был очень скромным и практически не с кем не общался, поэтому я могу предположить, что мама была единственной папиной женщиной. На это косвенно указывает одна беседа с ним. Где он советовал мне, перед тем как бросаться в омут супружеской жизни, пройти так называемый этап нагуляться и только потом жениться.

В итоге я вырос, мне совсем скоро 25 лет, а у меня практически нет опыта общения с противоположным полом, разбирая эту ситуацию, я пришёл к выводу, что у меня даже отсутствуют или находятся в зачаточном состоянии элементарные навыки общения с женщинами.

А теперь в заключение предлагаю вернуться к моему прадеду. Я его не застал, но про него очень положительно отзывались, дедушка говорил, что прадед в честь которого меня назвали был настоящим джигитом. Мой род как это бы в нынешней ситуации и не звучало двусмысленно происходит из кубанских казаков. Бабушка тоже говорила, что прадед был клёвым чуваком, он любил и умел общаться, его уважала вся станица, и вообще он за свою жизнь успел несколько раз жениться.

Может быть во всех моих проблемах виноваты какие-то глобальные процессы? Экономические потрясения? Глобальные войны? Тогда возникает вопрос, в лагерях пересидело очень много людей, у многих отцы погибли на войне, тогда почему они не испытывают проблем в общении с противоположным полом? Или ещё, учась в ВУЗе, я наблюдал двоих парней, которые воспитывались с мамами, и они совсем не испытывали проблем в общении с противоположным полом.

Вообщем я жду критики, и ваших соображений.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:51:45  #180 №1172804 

>>1172800
я же не такой как все
быдло

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:52:45  #181 №1172807 

>>1172799
> Хикка пьет алкоголь
кто тебе сказал
хикка пьет минералочку
а ты быдло

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:55:20  #182 №1172816 

>>1172795
Анончик, не знаю если честно. У меня нету определенной схемы общения с девушками, просто о какой-нибудь чепухе разговариваем, главное чтобы не было скучно и чтобы девушка сама хотела вести с тобой беседу. Поверь, если девушка не хочет поддерживать разговор с тобой и отвечает ДА НЕТ НЕ ЗНАЮ ПРИКОЛЬНО, она тебе не нужна, всегда так и будет отвечать, такая она у мамы ебанутая. Если же девушка поддерживает беседу общаешься с ней о чем хочешь. Прочел недавно книгу? Замечательно, расскажи ей про эту книгу только так чтобы она не заснула. Хотя не всем это будет интересно, но нам не нужны бляди обыкновенные Ты начни разговор, а дальше все само собой пойдет.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:56:12  #183 №1172817 

>>1172804
ты "а именно" пропустил.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:57:01  #184 №1172820 

>>1172816
бляди обыкновенные нужны быдлу
а мы не быдло
иди нахуй быдло

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:57:29  #185 №1172821 

>>1172807
Ты издеваешься? Хикка не может не пить алкоголь. Он или пьет алкоголь и дрочит, при этом лишь изредка говорит КАК НАЙТИ ТЯН ДВОЩ, или у него очень частые депрессии из-за того что он не может в общение да и тян у него нету.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:58:53  #186 №1172822 

>>1172801
Какой же ты мудак.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:59:26  #187 №1172823 

>>1172820
пишешь через строчку
ты такой интересный и уникальный
наверное ты интеллигент
определенно, ты не быдло
Впервые на двоще вижу такую занимательную личность
я то уже отчаялся
думал тут одно быдло сидит
а тут ты
Прежде чем всех называть быдлом, присмотрись к своим постам.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:59:31  #188 №1172824 

>>1172821
Заливаешь алкоголем рефлексию? Ебан что ли?
Ты там конкретизируй, если пиво жахаешь по пятницам - ну ок, а если водяру хлещешь ежедневно - то съеби.

Аноним Суб 27 Июл 2013 00:59:43  #189 №1172825 

>>1172817
"а ты именно" я пропустил
не залезай в мои мысли

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:00:43  #190 №1172827 

>>1172823
уже лучше пишешь
всегда бы так
но ты все равно быдло

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:01:06  #191 №1172828 

>>1172824
Ну так если для тебя пиво это нормально, чего ты взъелся за меня за бар? Пусть сидит там хикка и пьет пивко или что покрепче, я ж не предлагаю ему наебениваться в хлам каждый день.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:02:03  #192 №1172829 

>>1172825
Нельзя залесть в то, чего в принципе нет.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:02:37  #193 №1172830 

>>1172829
> нет
пидора ответ

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:02:55  #194 №1172831 

>>1172827
Как скажешь учитель
я то уже забыл основы этой великой мудрости
последний раз так писал в чатиках
когда был мелким пиздюком
я думал что это не правильно
но ты раскрыл мне глаза
а я всегда слушаю советы двоща
спасибо тебе
моя жизнь обрела смысл

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:02:58  #195 №1172832 

>>1172828
Ты че ебан? Я первый раз в треде отписался.
Жрать одному - норм, жрать с педиками в баре В ОБЩЕСТВЕ - зашквар. Да что там, просто жрать пивасик - ЗАШКВАР. Только кефир, только водичка.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:04:49  #196 №1172834 

Я себя не на помойке нашел, что бы знакомиться со всякой пьянью и накроманьем в барах и дискотеках. Да, там иногда бывают нормальные, но их очень мало.
Проверял лично не один раз.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:05:19  #197 №1172836 

>>1172831
> когда был мелким пиздюком
ты им им и остался
не постиг мудрости еще
я тебе подсказал суть только что

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:09:37  #198 №1172839 

>>1172832
Смотри сюда ЗОЖевец. Типичный хикка не может в общение, всего боится, мамке слова сказать не может, летает в облаках своих мечтаний и надежд. Как же ему завести такую желанную девушку? Наверное надо познакомиться с ней на улице? Ах да, он же хикка, он с друзьями пару слов связать не может если друзья есть а тут девушка. Нет, не работает метод. Может быть в интернетах попробовать? Но с малым социальным скиллом и широким кругозором хикка автоматически попадет в ранг френдзоны. Он будет интересен девушке как умный друг, а не как парень. Что же еще сделать нашему маленькому хикке? Как познакомиться с девушкой если ты скучный и ничем не примечательный кун? И тут мы приходим к алкоголю, дозированный алкоголь способен сделать из молчаливого хикки вполне себе разговорчивого куна, также алкоголь включит его подсознательную и он начнет двигать тазом как будто уже ебет тянку. В общем и целом шанс познакомиться у него выше пьяным, нежели трезвым.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:10:06  #199 №1172840 

>>1172834
Сиди дома и смотри аниме, очевидно же.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:10:48  #200 №1172842 

>>1172834
> Да, там иногда бывают нормальные
в море говна не плавает нормальных какашек
че ты нам пиздишь
говно это говно

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:13:55  #201 №1172848 

>>1172839
Повторюсь: что делать, если кому-то нельзя пить по состоянию здоровья?

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:14:59  #202 №1172849 

>>1172842
В море говна увидел ты бриллиант
Сияет он на солнце
Все это ложь в говне бриллиант говно

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:15:34  #203 №1172850 

>>1172848
да даже если здоров пить не надо
не смотри на весь этот бред

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:16:38  #204 №1172852 

>>1172849
бриллиант давно ушел на дно

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:17:37  #205 №1172853 

>>1172848
Ну ищи методы как себя успокоить без алкоголя. Да и я описал это для сферического хикки, который почти не имеет социального скилла.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:18:28  #206 №1172855 

>>1172840
Я вообще-то нормально знакомлюсь в любом месте. Предпочитаю на улице. В бараз пытался и диско - тухляк. Ну каких-то сомнительных шмар можно найти, ведущих хаотичный образ жизни. Но в них тыкать членом как то не гоже, такому джентельмену как я...

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:18:55  #207 №1172856 

>>1172839
>ЗОЖевец
Ты че ебан? Я провожу у монитора больше 10 часов в сутки, у меня дистрофия и куча болезней спины. Остальное не читал в твоем посте.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:22:03  #208 №1172857 
1374873723721.png

>>1172839
Бред пишешь, антон. Алкоголь для снятия страха? Не нужно. Ведь есть чудесные транки и ноотропы.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:22:12  #209 №1172858 

>>1172855
Ну так тебя никто не заставляет. А вот типичному хикке это опыт. Да, он не найдет там свою теплую ламповую няшу, но с новой женщиной будет приходить опыт и когда он встретит ту самую, он уже будет знать что делать.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:23:03  #210 №1172859 

>>1172857
Ну давай еще предложим какой-нибудь герыч, и приход и стресса нет.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:24:05  #211 №1172861 

>>1172859
>Ну давай еще предложим какой-нибудь герыч, и приход и стресса нет.
Метадон лучше.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:24:25  #212 №1172862 

>>1172858
Нахер хикке разгнузданые бляди из злачных мест? Они же только поржут с него и травмы психические будут. не тупи.
Пусть знакомиться с нормальными скромными бабами, всякими училками и т.д.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:24:26  #213 №1172863 

>>1172857
ты транки жрать будешь
чтоб с компьютером дома веселее общаться было?

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:25:41  #214 №1172866 

>>1172859
От алкоголя, герыча и прочего говна слишком много побочек и мало действия, в отличие от транков.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:31:18  #215 №1172869 

>>1172862
Со скромными у него скорее всего даже хуй не поднимется, после стольких то лет просмотра порно, а в барах встречаются весьма фапабельные тян, да и чаще всего они сами не прочь прыгнуть на хуец.

Аноним Суб 27 Июл 2013 01:32:12  #216 №1172870 

>>1172862
знавал одну училку так она практиковала что то типа студенческих секс вечер с двойным проникновением а то и тройным с ее слов у нее с 13 лет было мужиков 100 Не ысе училки одинаково полезны

Аноним Суб 27 Июл 2013 02:53:36  #217 №1172912 

>>1172803
хуй знает.
Мой отец с его слов познакомился с матерью в технаре когда учились там на вечернем. Тоже надо полагать первая в его жизни, и никаких советов не поступало. Честно говоря не поступало и поддержки, всё с его слов советы "ну надо поставить себя в обществе" или "ну надо познакомиться".
Честно говоря он о себе на 50 летнем юбилее рассказал мне, так я сам даже не знал его прошлое, гм.

Аноним Суб 27 Июл 2013 03:53:00  #218 №1172940 

Думаю анону будет интересно покоментить данную дилемку,есть у меня сосед, ну вообщем весьма точно описанный в этом треде омежка, живет в совем микро мирке в микроскопической зоне комфорта, человек он неплохой, но очень замкнутый, воспитали наверное так, но не в этом суть...

Ему сегодня 25 лет, он девственнота, мы периодически тролим его по этому поводу конечно но повторюсь человек он неплохой...просто социально не адаптирован с детства наверное ...

Извените за долгую предисторию, но хотелось бы чтоб ув. анон как можно лучше понял ситуацию, поэтому пару слов обо мне...

Я обычный кун (не альфач там но вроде и не омежка) 23 лвла работаю в немного странном месте, я развожу проституток по городу от определенного борделя... Не так давно и не думаючто еще долго тут пробуду но в данной истории это немаловажный факт.

Так вот, теперь к делу: Завтра у соседа(омежки описанного выше) день рождения 25 лвл ... и блеснуда у меня какя изначально думал гениальная идейка... почему бы не подарить ему девочку на день варенья...

Вот сейчас наконец к проблеме для вашего обсуждения анон ... пол года назад мы тролили что снимем ему шлюху, а он сказал что нивкакую ебать телку за деньги не станет. Мол только по любви и т д... но ему 25 анон, 25!!!! И ему нито не давал и возможно прозвучит грубовато но врятли даст в следующие 25 :/ ...
Во избежание казуса я выбрах девушку и провел с ней разъяснительную беседу что мол девственник и может отказатся,из 50 тел мы с девочками выбрали 1 идеально подходящую,стройкую невысокую блондинку,но по договору невыебанный он из комнаты с ней не выйдет :) И все бы ничего,шпили вили там и хепи енд думал я... Закрою его в квартире со шлюхой на часок другой и все будет гуд, думал я...

Меня улыбала мысль что после всего он довольный выйдет из квартиры и скажет мне мол спасибо за подарок, класно потрахался...
С другой стороны, возможно бегая по хате от шлюхи,он будет ненавидеть меня,забьется в угол и будет сидеть прятатся от шлюхи...

Вот с этими мыслями я и решил посоветоватся с вами всеми и послушать ваше мнение... а если повезет почитать мнение омежек таких как мой сосед, как вы думаете хороший подарок будет или наоборот кбудет клиника? :)

Аноним Суб 27 Июл 2013 04:07:06  #219 №1172950 

>>1172940
ыыыыы норм придумал))))))

Аноним Суб 27 Июл 2013 04:16:23  #220 №1172955 

>>1172940
>есть у меня сосед
всё ясно

Аноним Суб 27 Июл 2013 04:19:34  #221 №1172957 

>>1172940
Тебе его лучше знать, ты описал его только в плане "человек неплохой, азаза не трахался". Ты его как знакомого используешь только когда он тебе нужен, или реально интересовался его мыслями, принципами, пытался разговорить?
Исходи из этого.

Аноним Суб 27 Июл 2013 04:26:26  #222 №1172959 

>>1172803
>Может быть во всех моих проблемах виноваты какие-то глобальные процессы?
Нет оттока молодых и активных самцов из общества.
Они не могут уплыть завоевывать какой-нибудь очередной новый свет или осваивать очередную сибирь, не гибнут в больших войнах.
Все реализуют себя и конкурируют в "одном котле".
Мир стал тесен, раньше такого не было.

Аноним Суб 27 Июл 2013 04:36:58  #223 №1172966 

>>1172803
Ясен хуй, что от родителей в первую очередь зависит все. У меня тоже батя не то что омега, но какой-то такой скромный. Более чем уверен, что мамка его первая и единственная. Она кстати ебанутая на всю голову, наверное кроме бати никто не стал бы с ней встречаться. Два отщепенца встретились. Естественно, они крайне скромные в проявлении чувств и обнимаются только по праздникам, выпив три семерки. Если прибавить к этому гиперопеку, то отношения я видел только по телевизору.

Безотцовщины не имеют таких проблем, если гиперопека в терминальной стадии отсутствует, просто пиздолисами становятся.

Аноним Суб 27 Июл 2013 04:39:30  #224 №1172968 

>>1172791
>а самом деле ему есть про что рассказать
Как участвовал в пека-дейфейсе сайта мосгорсуда?
>Я уверен, что 2/3 местных задротов даже не знают, как ходить в бары/пить алкогольные напитки/заказывать жратву/оплачивать/как ходить в рестораны (самые мелкие даже) и т.п.
Да, я в ресторане был пару раз всего.

Аноним Суб 27 Июл 2013 04:55:22  #225 №1172980 

Заходит как-то хикка в бар...

Аноним Суб 27 Июл 2013 05:15:49  #226 №1172984 

>>1172957
ну нам интересно было с ним пообщатся, мы пробовали его как-то раскрепостить, ему даже говорить о сексе с нами было стыдно,ппц ему при двух хорошо знакомых людях стыдно сказать слово пизда или минет, пока общались он вроде немного раскрепостился, ну как бы врятли ваше мнение что-то изменит так как обо всем я уже договорился и было потрачено много времени и сил, но все-же интересно знать ваши предположения что будет, тотальный пиздец или он все-таки переспит с этой шлюхой....

Аноним Суб 27 Июл 2013 05:24:25  #227 №1172989 

>>1172984
Напои его перед этим, хули. Сам лишился девственности в 23 когда друг во время пьянки предложил шлюху снять с другой стороны настоящим социофапом-затворником я никогда не был.

Аноним Суб 27 Июл 2013 07:31:10  #228 №1173015 

>>1172984
Блять, ты описал меня :) Один в один.
Друзяшки тоже не раз предлагали подогнать шлюху, а то и грозились, но так и не стали этого делать - и правильно. Со шлюхами у меня загон был простой - мне бабы нравятся за личность, а не за тело, так что шлюха в любом случае оказалась бы в пролете - подрочить я и так могу, она мне не интересна, скорее даже противна - совать член хуй знает в кого, это опасно и глупо.
Так что со шлюхами вряд-ли прокатит, особенно если он до сих пор зодрот - вгонишь в панику и все. А если все получится - этот идиот на ней еще и женится - такую свинью ему подкинете, оно вам надо, жизнь ломать?
Тут надо деликатнее - парень боится девок, я бы на вашем месте выбрал из своих знакомых умную (но не ебанутую), но простую девушку, которая не загоняется на разные ебанутые принципы, ведет себя просто, но не курилка/бухалка. То есть обычную приличную даму, которая уже своя в доску, и сейчас одинокая - вот с ней и поговорить, предложить ей квест: мол, есть такой парень, умный, хороший, но стеснительный, баб как огня боится - попробуй с ним замутить.
Только заранее предупредите ее о терпении (парень сначала попытается все делать "правильно" - так, как того требуют традиции, долго, нудно и ненужно. Просто он ничего другого не знает), и посоветуйте проявить инициативу, проломите его защиту, навязать свое поведение, без всех этих ненужных и долгих традиций. И тогда все получится.

Я что хочу сказать - парень не идиот, но просто не имеет опыта общения, не знает как надо обращаться с девчонками, для него они странные и загадочные существа, которые могут серьезно повлиять на его жизнь, а потому опасны. Что еще страшнее - он не знает чего от них ждать, не понимает их совершенно (и неудивительно - мозги то у баб по другому работают). А потому, не зная как себя с ними вести, ведет себя единственно известным ему способом, подсмотренном в сериалах и фильмах - то есть максимально глупо. Вот задача девчонки и есть в том, чтобы показать ему как нужно себя с ней вести, пусть смело прерывает это глупое поведение, и подсказывает как надо. Для самой девчонки тут тоже есть профит: во первых ей все-равно нехуй делать, во вторых это такой-то нестандартный квест (бонус к самоуважению), в третьих обломится потрахаться и вообще весело провести время, в четвертых есть шанс повязать отличного парня (жениться). Так что долго уговаривать не придется :) Просто распиши все как есть, да ее выгоды.

Что касается меня - сам таким был долгое время. Отошел быстро - первично раскрепостили друзья, начав спаивать и вытаскивать на улицу побухать. После этого начал с девчонками общаться сам - фейлы с ними быстро выявили мои ошибки, и заполнили пробелы в знаниях. Это как на велике кататься - первую неделю набиваешь шишки, остальное время получаешь удовольствие.

Аноним Суб 27 Июл 2013 07:51:23  #229 №1173023 

Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе
считаю что обязан. если конечно хочет прожить полноценную жизнь.
оп пост написан каким-то жутко закомлпексованым челом, более того не желающим меняться.

Аноним Суб 27 Июл 2013 07:53:45  #230 №1173024 

С другой стороны, возможно бегая по хате от шлюхи,он будет ненавидеть меня,забьется в угол и будет сидеть прятатся от шлюхи...
повесил спасибо

Аноним Суб 27 Июл 2013 08:22:57  #231 №1173039 

>>1173023
>считаю что обязан
Значит ты - переплатчик. Дырка ради теб шлюховать не прекратит.
>если конечно хочет прожить полноценную жизнь.
Полноценную - это "как у всех"? Нахуй не нужно: "все" - это быдло.

Меняясь ради дырки ты становишься либо переплатчиком, либо пиздолизом - ни одно из этих существ недостойно быть мужиком.

Аноним Суб 27 Июл 2013 08:51:55  #232 №1173052 

>>1173039
>Меняясь ради дырки ты становишься либо переплатчиком, либо пиздолизом - ни одно из этих существ недостойно быть мужиком.

Спешите видеть! Комнатный компьютерный анонист считает себя мужиком! на остновании того, что он ничего не делает (а может ли еще большой вопрос? ради секса.

Аноним Суб 27 Июл 2013 09:00:06  #233 №1173056 

>>1173039
Я люблю лизать писички девушке.
Тоже самое как девушка относится к миньету.
Только мужик не когда не откажется от миньетаиногда даже от другого мужика
А девушка может и не дать полизать.

Аноним Суб 27 Июл 2013 09:08:17  #234 №1173058 

>>1173056
>Я люблю лизать писички девушке.
Не очень удачное хобби. Бугагага. Лизать лучше только сначала, как прилюдия, что бы возбудить. А кончать должна от твоего члена, на то он и создан.

Аноним Суб 27 Июл 2013 09:12:25  #235 №1173060 

>>1173039
Забавно читать бугурт двощеров от «быдла», когда они сами махровое.

sageАноним Суб 27 Июл 2013 09:23:52  #236 №1173068 

>>1172940
>ПАСАНЫ, КАГ ТАК? ОН НИКАКВСЕ. ОХУЕЛ СОВСЕМ.

Аноним Суб 27 Июл 2013 11:00:35  #237 №1173133 
1374908435498.jpg

>Сейчас я хочу с тобой обсудить мою небольшую проблему. Дело обстоит так, что я - красивый кун, хотя, если быть точным, то я просто няшный обояшный. Но вот незадача, эти тяны липнут на меня.
>На меня тянки не липнут, как на альфачей Ерохиных. Просто в моей жизни не было еще такого, что Я добивался девушку.
>Они сами лезут, а от этого вытекает проблема - мне похуй. Я вижу, что я интересен и я попросту начинаю гнуть свою линию, манипулировать. В общем делать то, что хочу я. Я очень редко пишу подругам первый. Может я эгоист?
ПЕРЕПЛАТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!НАДО ПРОСТО ВСТАТЬ С ДИВАНА И ВСЕ ТЯНКИ САМИ БУДУТ К ТЕБЕ ЛЕЗТЬ!
http://2ch.hk/sex/res/1172986.html

Аноним Суб 27 Июл 2013 11:41:43  #238 №1173170 

>>1173133
хуево когда к тебе липнут из-за внешности
ты как кусок мяса
тян такое чувство постоянно испытывают когда к ним ушербы мясники на улице подкатывают

Аноним Суб 27 Июл 2013 11:45:44  #239 №1173174 

>>1173170
Хуево когда к тебе вообще не липнут пока ты не попиздишь часок другой о ненужной хуите.

Аноним Суб 27 Июл 2013 11:49:38  #240 №1173176 

>>1173174
Ну я то знаю почему, это вполне нормально, почему хуево?

Аноним Суб 27 Июл 2013 11:51:24  #241 №1173177 

>>1173176
ПАТАМУШТА ПИРИПЛАТА!

Аноним Суб 27 Июл 2013 11:56:02  #242 №1173181 

>>1173176
Потому что того няшко-куна слушают, а ты по дефолту бабе не интересен совершенно. То есть пока она не начинает слушать и какое-то внимание к тебе проявлять, ты чувствуешь что делаешь какую-то хуйню. Я не говорю про переплаты, но общаться с человеком который ни в хуй тебя не ставит не есть хорошо.

sageАноним Суб 27 Июл 2013 12:17:33  #243 №1173200 

>>1173133
>ПРОСТО ВСТАТЬ С ДИВАНА И ВСЕ ТЯНКИ САМИ БУДУТ К ТЕБЕ ЛЕЗТЬ
>я - красивый кун, хотя, если быть точным, то я просто няшный обояшный
Саганул педика.

Аноним Суб 27 Июл 2013 12:18:28  #244 №1173201 
1374913108173.jpg

>>1173170
Ужас просто! Нахуй так жить?

Эффект полного провала Аноним Суб 27 Июл 2013 13:39:56  #245 №1173283 

Если человек внушает доверие или просто привлекателен, то эти качества только усилятся, если он сделает какую–нибудь ошибку. Например, поскользнётся, открыто признает неудачу или подерётся с кем–нибудь у всех на виду.
Однако для того, чтобы этот эффект возымел нужное действие, необходимо, чтобы человек внушал доверие или нравился ДО того, как он ошибётся.
Если же человек доверия не внушает, и непривлекателен, то эти его качества также усилятся в результате ошибки.

Источник: Aronson, E., Willerman, B. and Floyd, J. (1966) The effect of a pratfall on increasing interpersonal attractiveness, Psychonomic Science, 4, 227–8

Лекция (Eng): http://www.youtube.com/watch?v=R3b_B0CxBo0#at=25

Статьи (Eng):
http://changingminds.org/explanations/theories/pratfall_effect.htm
http://en.wikipedia.org/wiki/Pratfall_effect
http://yaleherald.com/voices/op–eds/from–clumsy–to–cute–the–great–pratfall–effect/

Аноним Суб 27 Июл 2013 13:42:12  #246 №1173285 

>>1173283
нахуй так жить

Аноним Суб 27 Июл 2013 14:23:08  #247 №1173316 

>>1173283
А если громко перднуть на совещании? Всё мечтаю это сделать, ибо заебало.
топ-манагер

Аноним Суб 27 Июл 2013 14:25:17  #248 №1173319 

>>1173316
Если ты альфач - то все посмеются, но не над тобой, а над твоей "шуткой".

Аноним Суб 27 Июл 2013 14:34:57  #249 №1173330 
1374921297697.jpg

>>1173283
Скпиздец.

Аноним Суб 27 Июл 2013 14:38:41  #250 №1173332 

Шлюха реально не лучший вариант. Лучше бы представили её как знакомую. Узнал бы у него понравилась-нет и потом бы исходили из этого. Только нахуя вся эта дикая мозгоёбля тебе нужна?

Аноним Суб 27 Июл 2013 14:39:59  #251 №1173333 

>>1173316
Я тян, пруфов не будет, ебалась в жопу с куном и обосралась. Он меня бросил. ЧЯДНТ?

Аноним Суб 27 Июл 2013 14:45:47  #252 №1173337 

>>1173333
Нихуя себе ты истину сказала.

Аноним Суб 27 Июл 2013 14:58:13  #253 №1173351 

>>1173333
квадрипл блё

используй_клизму_люк!.жпг

мимодиванный

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:01:30  #254 №1173353 

>>1173332
Между простой красивой тян и шлюхой разница только в том, что шлюха более искренняя.
Шлюха просиит 100 уе, признаёт свою роль и даёт секс
Тян просит 100уе в виде подарков, услуг, считает себя независимой, порядочной и может вообще не дать.

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:04:52  #255 №1173356 

>>1173353
Ну можно же найти какую-нибудь давалку.
Хотя, даже такая врядли захочет спать с великовозрастным некрасивым задротом.

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:31:31  #256 №1173376 

>>1173356
Заебали делать акцент на некрасивости, это никак не влияет, он может быть самым красивым на планете, но если замкнутый девсвтенник и задрот, ему уже никто даст

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:39:33  #257 №1173383 

>>1173356
Мне лично печет от лицемерия девушек. Они вроде говорят что не важна красота в мужике, важен ум и храбрость. Но сами не посмотрят на умного хикку с неприметной внешностью, даже если он отважным может ради нее быть.

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:41:34  #258 №1173388 

>>1173383
Они смотрят на тупых уродов алкашей, если те ведут себя как мужики, красота тут уже как бонус

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:42:59  #259 №1173389 

>>1173383
>отважный хикка
Лол. Будь хикка отважным - он бы не был хиккой.

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:44:35  #260 №1173392 

>>1173388
А что значит "вести как мужик" и как они эту мужиковость сразу показывают?

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:46:16  #261 №1173394 

>>1173392
Наглость настойчивость, пиздобольство и тд. Если у тебя есть хоть 1 из этого, ты уже не девственник

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:49:18  #262 №1173400 

>>1173394
Ну а как они показывают это совершенно незнакомой тне в первые минуты общения, чтоб она определила, что вот он, мужик?

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:50:59  #263 №1173402 

>>1173400
Уверенность и опыт общения, харизма

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:53:56  #264 №1173408 

>>1173402
В чём заключается харизма, как он её показывает?

Аноним Суб 27 Июл 2013 15:54:26  #265 №1173409 

>>1173394
Не совсем, к примеру пиздобольство. Без наглости оно тебе не поможет, зачем пиздобольство если ты с тян заговорить не сможешь?

Аноним Суб 27 Июл 2013 16:08:42  #266 №1173417 

>>1173409
Пиздоболы всегда могут заговорит с тян, они уже научились этому за 20 лет или сколько там

Аноним Суб 27 Июл 2013 16:10:55  #267 №1173418 

>>1173417
Не все пиздоболы наглые чтобы подойти и начать общаться с какой-то тянкой. Пиздоболить то он умеет и вполне мог эти 20 лет общаться с кучей людей, но знакомиться он мог и не научиться.

Аноним Суб 27 Июл 2013 17:13:27  #268 №1173472 
1374930807340.jpg

>>1171240

Аноним Суб 27 Июл 2013 18:28:15  #269 №1173546 
1374935295890.jpg

>>1172980
>Заходит как-то хикка в бар...
А тян ему как раз.

Аноним Суб 27 Июл 2013 18:31:25  #270 №1173552 

>>1173546
Как два.

Аноним Суб 27 Июл 2013 19:53:30  #271 №1173668 

Сейчас буду гулять с няшей, я здесь, самый успешный.

Аноним Суб 27 Июл 2013 19:54:21  #272 №1173672 

Я здесь самый успешный.*

Аноним Суб 27 Июл 2013 19:54:43  #273 №1173673 

>>1173668
льсти себе..... Сам себя похвалил?

Аноним Суб 27 Июл 2013 20:02:33  #274 №1173693 

>>1173668 Жизнь синусоида, пол года назад я был самым успешным а сейчас один и глубоко несчастлив, меньше накручивай себе бабочек в живот сейчас, это все временно.

Аноним Суб 27 Июл 2013 20:08:40  #275 №1173708 

>>1173693
Вот ты очень прав сейчас, буквально 2 месяца назад у меня была девушка, мы с ней были помолвлены, было много друзей и хорошая работа. Сейчас у меня нету девушки, друзей заметно поубавилось, но мне пофиг, выберусь.

Аноним Суб 27 Июл 2013 21:34:56  #276 №1173873 

Тут есть олфаги сексача? Хочу задать вопрос, на счет одних тредов которые тут создавались

Аноним Суб 27 Июл 2013 21:36:45  #277 №1173874 

>>1171760
>Мало берёшь. У каждого альфача гарем из 5-10 наложниц.

Из моих знакомых у четырех девушек и женщин было 10 и более партнеров, у пары-тройки было не менее 4-5, у очень многих не менее двух, есть один случай жесткой моногамии.

Так что анон прав - сучек ебут во все щели.

Аноним Суб 27 Июл 2013 21:41:53  #278 №1173878 
1374946913243.gif

Итак, двач, завтра воскресенье. Я - целованный девственник 21 лвл.
За счет качалочки держу себя на 95кг жира и мышц, последние несколько дней социоблядствовал с друзяшками. Разумеется, тян мне не перепало - разве что перекинулся парой охуительных историй со случайными знакомыми.
Завтра выйду на улицу и постараюсь подкатить к какой-нибудь школьнице. Так вот, вопрос - когда меня пошлют нахуй/не ответят на звонки, что я недостаточно ПРОСТО сделал?

Аноним Суб 27 Июл 2013 21:48:59  #279 №1173888 

>>1173878
>что я недостаточно ПРОСТО сделал?
ПРОСТО не достиг масштабов попыток, когда начинает работать закон больших чисел

Аноним Суб 27 Июл 2013 22:57:13  #280 №1173980 

>>1172989
ты не первый,хороший совет, используем обязательно...
>>1173015
>знает
опасно и глупо? странный комент....
Та не не женится, мы о рядом, подскажем кто она ...
Про знакомых, не варик, ни одна знакомая мне тян не согласится с ним тусить, хоят у меня довольно раскрепощенные холостые подруги есть ...
По поводу баб он их боготворит, даже нам когда-то сказал что "телки лучше парней имхо" за что мы его тролили весь вечер ибо негоже так парням думать, да еще и открыто заявлять...
Да и не потребуется ему скил в общении с тнями так как шлюха эта все сделает сама, я ее инструктировал минут 15 сегодня, в понедельник все произойдет во вторник раскажу как прошло :)>>
1173024
я чесно думаю что он будет от нее терятся панически поэтому было решено что мы его подпоим, и закроем со шлюхой в кваритре(ранее собирались сидеть в соседней комнате :))

Аноним Суб 27 Июл 2013 22:59:32  #281 №1173982 

>>1173332
>мозгоёбля
ну есть возможность поприкалыватся, смешно жеж... всяко лучше чем девку резиновую подарить или пазл какой-то....
Представлять как знакомую ,этот спектакль требяет времени, а девочка не самая дешевая....

Аноним Суб 27 Июл 2013 23:10:08  #282 №1173994 

>>1173982
Вот оно что, вам лишь бы над девственнотой поржать. Ебыть вы быдло.

Аноним Суб 27 Июл 2013 23:16:07  #283 №1174004 

>>1173982
>ну есть возможность поприкалыватся, смешно жеж
Суть быдлопедиков. Лишь бы поржать, а девственник от этого еще больше замкнется.

мимо из бэ Аноним Суб 27 Июл 2013 23:16:18  #284 №1174005 

Я как-то нашел одну тян в /soc. Оказалась из моего города. В общем встретились. Она сразу взяла меня за руку. Я, признаться, охуел и сразу заподозрил не ладное. Бродили по вечернему зимнему городу, она рассказывала мне о своей жизни. Оказалось, что она живет одна и нихуя не учится и не работает. Ну, хикка, нет друзей, все дела.
Потом я спросил мол, откуда у нее деньги на жизнь, еду и те же самые интернеты. Она сразу перевела тему, но я продолжал расспросы и в итоге вывел ее на чистую воду - мизулин, она оказалась шлюхой-наркоманкой. В свои 16 она под дозой еблась с мужиками за деньги.

Я, признаться, немного опешил от такого расклада, но не растерялся и предложил ей потрахаться ибо на то время был страшный недоеб. Мб скидку битарду сделает, лол.

И знаешь что? Она отказала! Пиздец, мизулин, я покормил эту шлюху в кафе ебучей рыбой, а она отказала потрахаться! Даже, блядь, за деньги! Аргументировала это тем, что "я познакомилась с тобой не для этого" и "у тебя милое детское лицо, с тобой хочется няшиться, но не трахаться". Блядь, шлюха из /soc унизила битарда. Знал бы ты, двощ, как тогда мне разорвало сраку.

Асло, недавно видел ее в автобусе. Оба сделали вид, что незнакомы.

Аноним Суб 27 Июл 2013 23:31:10  #285 №1174026 

>>1174005
Может ты ей понравился и она передумала заражать тебя спидом и хламидиями - РАДУЙСЯ БЕСТОЛОЧЬ

Аноним Суб 27 Июл 2013 23:32:40  #286 №1174030 

>>1174005
Стужу твою жопу, друг. Недавно мой знакомый начал выебываться что вот наконец-то он нашел девушку и все у него хорошо, посорился со всеми друзьями ибо есть баба кококо. В итоге он узнал, что она согалсилась с ним встречать из жалости, а в то же время она ебалась с другим. Охладил?

Аноним Суб 27 Июл 2013 23:46:33  #287 №1174052 

>>1173058
Пиздец. А я и не говорю, я люблю лизать и кончаю и всё на этом. Просто некоторые лижут, ради того, что просто "тян просит" Или как ты говоришь, просто прелюдия. Но мне лично это прелюдия нравится очень.
Сок, запах, вид писички. Мокрая вкусная влажная. Это лижешь самое сокровенное.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:10:42  #288 №1174088 

>>1173994
ну во-первых нам реально весело, этого не отнять, а во-вторых если он и дальше будет дрочить на свое аниме то так и сдохнет девственником, а если со шлюхой выгорит то может осмелеет и будет чутка увереннее.... опебет шлюх после начнет общатся с телками.... вон сколько ребят пишет что девственность с феей потерял... и норм себя ощущают сейчас... так что хуже мы по-моему уже не сделаем а лучше вполне вероятно, в общем профит с обеих сторон, так что не торопитесь называть меня быдлом или еще кем...
>>1174004
Да куда дальше епть это уже клинический случай....

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:10:53  #289 №1174089 

>>1174052
Это если с тян повезёт и попадётся действительно чистенькая и приятно пахнущая. Скажи, а ты у многих отлизывал? У всех вкус разный? С чем бы ты сравнил вкус той, с которой тебе в кайф это делать?
Я вот никогда этого не делал и не могу себе представить, что выделения тни могут быть каким-то... сладкими или просто приятными на вкус.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:15:54  #290 №1174094 

>>1174052
>Сок, запах, вид писички. Мокрая вкусная влажная. Это лижешь самое сокровенное.
Посмешил. Сокровенным может быть мечта, дело, человек, идея. Но если для тебя сокровенная писька, то я с тебя ржу. Пора подрасти и найти более глобальные вещи, что бы служили тебе сокровенным :))) Ржунимагу. Нет, писька это конечно хорошо :))))

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:16:10  #291 №1174096 

>>1173980
>мы его подпоим, и закроем со шлюхой
inb4 перебор с алкотой, он шлюху действительно не пугается, но начинает люто, бешено изливать душу и мотать сопли на кулак. Шлюха от омерзения и будучи запертой в комнате вынуждена будет сигануть в окно и сломает лодыжку.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:19:48  #292 №1174102 

>>1174089
После историй с раком гортани после пиздолизания, стоит пожелать ему здоровья и удачи

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:20:13  #293 №1174105 

>>1174096
> начинает люто, бешено изливать душу
Кстати вариант!
Я в свои 22 уже так делал, правда тогда был фейл×2, я настрочил такую стену текста в асичке что пришлось рвать на 2 месседжа. И скинул это тне почти сразу после "привет".

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:23:46  #294 №1174110 

>>1174088
>хуже мы по-моему уже не сделаем
Потому вас тут и не любят. У жлоба стандартного самоуверенности столько, что, порой, сбив человека на дороге, он не всекает, что не так.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:27:24  #295 №1174112 

>>1174094
Не ставь смайлы пиздюк, ньюфагебаный

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:28:38  #296 №1174114 

>>1174096
улыбнул,так как 1 этаж, решетки на окнах :) Перепаивать не будем, качнем так чтоб вроде смелый но еще адекватный...
Да и не забывайте девочке платят деньги,возможно ей и не такое приходилось выслушивать ...

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:29:19  #297 №1174119 

Одна плакалась мне, что её бросил парень, целый вечер. Я из вежливости и жалости не уходил. А потом ПРОСТО подходит, ПРОСТО быстрым движением руки хватает за яйца через ждинсы и начинает их массировать. В общем убираю руку её, она начинает опять вспоминать своё горе и ныть, И так 4 подхода у нее было, потом говорит "пошли в мою комнату" а там начала трусы снимать свои..

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:31:09  #298 №1174123 

>>1174119
Три семёрки-то выпили? Это важно.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:31:59  #299 №1174124 

>>1174119
Какая мерзость - оказаться чесоточным хуем для туповатой бабищи. Или, погоди-ка, она трусы снимала ибо обосралась?

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:35:15  #300 №1174133 

>>1174124
Снимала трусы, так как хотела меня соблазнить. но не вышло, я ушел и не трахнул её.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:37:50  #301 №1174141 

>>1174123
Не пили, мы вообще мало знакомы были. Ну так просто соседка.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:38:01  #302 №1174142 

>>1174133
>я ушел
Жму вашу мозолистую руку и прошу пардона, что плохо о вас подумал, сударь.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:39:07  #303 №1174145 

>>1172940
Ебанутая идея, вот я умру девственником ради своих омежьих принципов. Я 24 левл и даже за ручку не держался, уверен что гарантированно у меня ничего не будет.
Если бы мне устроили такую хуйню, то понятное дело к шлюхе я бы не притронулся, а с такими "друзьями" больше больше бы не здоровался и не хотел их знать а был бы повыше рангом, так вообще вломил пизды.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:40:34  #304 №1174147 

>>1173668
Дала, я ухожу.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:42:58  #305 №1174151 

>>1174142
Меня больше всего поразило , что за секунду у нее меняется настроение . Плачет, потом сразу за хуй хватается. потом опять плачет. Всё натурально.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:43:01  #306 №1174152 

>>1174145
Самое забавное - если он не использует тетку, а на жлобье это хуй забьет и не будет здороваться/общаться больше - они как раз ему еще пизды и вломят. Ибо
ПАСАНЫ ЭТА УЁБА ЗАДРОЧЕННАЯ МОРДУ ВОРОТИТ ВАЩЕ ОХУЕЛ ВОТ ПИДРИЛА ЕБАНАЯ ВАЛИ ЕГО.

Аноним Вск 28 Июл 2013 00:44:23  #307 №1174158 

>>1174151
Если ты очистишь это воспоминание от лишней конкретики и извлечешь суть - поймешь всю мякотку самок, не осиливших разум.

Аноним Вск 28 Июл 2013 01:14:43  #308 №1174186 
1374959683528.jpg

А я опять нажрался. Сижу грустный просто пиздец, всё очень плохо. Я никогда не трахну свою ЕОТ да и вообще мне всю жизнь только проституток ебать.
Почему иногда алкоголь делает меня очень весёлым, а иногда повеситься хочется? От чего это зависит?
Алсо пишите мне на Vk.com/vika_tan, скучно как-то.

Аноним Вск 28 Июл 2013 01:18:44  #309 №1174192 
1374959924751.jpg

>>1174186
А чому ссылка не рабочая?! http://VK.com/vika_tan вот так я вниманиеблядь

Аноним Вск 28 Июл 2013 01:40:22  #310 №1174217 

>>1174186
Алкоголь - депрессант. Однако наперед не узнаешь, какой именно аспект нервной деятельности активности пришибет. Потому то ты "за жисть" грустишь, то ляпапам.

Аноним Вск 28 Июл 2013 02:05:42  #311 №1174253 

>1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе.
ДА. Каждый решает кем быть и что делать. Хочешь дрочи на ПК, хочешь живи и ебись. Второе сложнее.
>2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА.
Не суди по себе. Что кого интересует ты не знаешь. ПЕРЕПЛАТА - бред поехавшего идиота.
>3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются.
Ни что и ни кто в мире не гарантирует результат. Но тем не менее люди берутся за сложные дела без гарантий и у многих получается.
>4) Отсутствие ебли с партнером не влияет на здоровье.
Влияет. Спросите у любого психиатра, психотерапевта, психолога. Любое жаление, которое долго не исполняется дает начало неврозам, апатиям и депрессиям.
>5) Да, ебля со шлюхой приятнее фапа.
В разы,а с близким человеком в тысячу раз.
>6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.
Тебе хватает - радуйся. За всех не говори.
>7) Нет, животное, ебаться не обязательно.
Обязательно, если хочешь быть здоровым умом и телом.
>8) Да, внешность имеет значение.
Имеет, но не всегда определяющее. Значение имеет человек целом, в том числе внешность, хараткер, сила воли, обеспеченность и еще кучу факторов на вкус каждой конкретной девушки.

Аноним Вск 28 Июл 2013 02:38:35  #312 №1174286 
1374964715939.jpg

>>1174253
В итоге, даже если сам не заметил, ты согласился со всеми пунктами.
Ну разве что про ухудшение психического здоровья в отсутствии секса спизданул сто раз уже до тебя говорили.

Аноним Вск 28 Июл 2013 02:41:51  #313 №1174288 

>>1174253
>Спросите у любого психиатра
Который судит относительно нормы, которая обозначена просто по мажоритарному принципу. Не все, что не попадает в эту выборку приносит человеку страдания, а потому за болезнь не может считаться. Если бы было как ты говоришь, то, по идее, я в свои 25 должен был бы уже капитально поехать или спиться. Но мне как-то похуй: в мире хватает интересного и того, что я еще не осилил, что тратить ощутимый кусок времени и внимания на биопроблемы желания возникнуть просто не может.

С другой стороны, я не отрицаю, что буде случится стоящее знакомство и с интересной и разумной женщиной, то может случиться все что угодно. Но намеренно вкладываться в это направление не вижу смысла. С этой вот ПЕРЕПЛАТЫ мне, конечно смешно, но когда тебе уже 25 и ты еще не охуенный альфа-специалист с окладом в районе 100к, то время действительно лучше попробовать потратить на спешное задрачивание юзабельных и недостающих скиллов, чем на ПРОСТОе следование советам ПРОСТОебов и размноженцев.

Аноним Вск 28 Июл 2013 03:02:33  #314 №1174301 

>>1174253
>ПЕРЕПЛАТА - бред поехавшего идиота.
Не совсем. Просто все понимают под ней разное. Грань очень тонкая.
По моему переплата - это совершение того, что ненужно, по сути бесполезно, но переплатчик считает это оче нужным и полезным в деле завоевания самки. Ака без машины я никто - вот куплю тачку, и мне сразу дадут - это явная переплата.
А вот вьебывать на ипотеку, ради семьи - это уже не переплата, хотя усилий нужно гораздо больше. Но вьебывать на ипотеку ради дуры, которая завтра тебя бросит - уже переплата, самая глупая из всех. Но ты в большинстве случаев не видишь (потому что идиот с романтикой головного мозга), переплата это или нет, зато другие все прекрасно видят, и пиздят об этом за спиной.
Сводить девушку в кафе, чтобы посидеть, пообщаться, и заплатить за нее - не переплата, по моему вполне нормальное поведение. Сводить шлюху в кафе на прокорм, чтобы дала - переплата. Многие не знают, шлюха перед ними или нет, и частенько становятся переплатчиками сами того не ведая. А некоторые вообще натыкаются на особую категорию баб, кидал, которые ходят на свидания ради пожрать, и в плане секса, ясен пень, ничего не обломится - это блять чуть ли не двойная переплата - и время, и деньги впустую спустил, и тебя за них еще и поимели, проехались по мозгам, и сделали ручкой :) Эпик фейл.

Не знаю, по моему тут суть в целях, грань там тонкая, едва уловимая - цели переплатчика сугубо ничтожны, и все усилия, соответственно, дают ничтожный выхлоп, т.е. это сизифов труд.
Потому прежде чем кого-то куда-то тащить, следует провести ряд проверок, чтобы убедится, что девочка тратит на тебя время ради тебя, а не ради твоего бабла или жратвы, или прочих ресурсов. А прежде чем впрягаться в семью, следует провести еще более жесткие проверки, в частности убедится, что не нарвался на ебанутую, которая тебе сожрет мозг после пары лет брака, и это после того как повязала тебя детьми - многие бабы несут детей как свиньи, без цели, без надобности, просто так (и потом их, естественно, бросают - они им не нужны, нахуй рожали - непонятно), так что нарваться на такую - раз плюнуть. Не говоря уже о просто ебанутых, которые спецом пытаются от тебя забеременеть, чтобы сесть на шею - прокалывают презики или собирают сперму из них и пытаются влить в себя.
Все это - настоящие животные, с которыми связываться не стоит. Они активно мимикрируют под нормальных, так что раскусить их не всегда просто. Но необходимо, иначе натурально станешь настоящим переплатчиком, во всех смыслах - это отношения паразит-хозяин, они ничем не лучше того же клеща: сосут твою кровь, причиняют боль, но никакого профита тебе не дают. Так что шли таких нахуй, анон, вместе с их личинками - ничего хорошего они тебе не принесут.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:21:40  #315 №1174427 

>>1174301
>А прежде чем впрягаться в семью, следует провести еще более жесткие проверки, в частности убедится, что не нарвался на ебанутую, которая тебе сожрет мозг после пары лет брака

К сожалению, это почти никогда нельзя определить наперёд.

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:40:18  #316 №1174469 
1374997218847.jpg

Не расслабляемся, сучары. Бугуртим, бугуртим, бугуртим.

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:45:18  #317 №1174471 
[url]

>>1174469
гуру пикапа

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:45:39  #318 №1174472 

>>1174469
Да уже нечего обсуждать-то. Советоблядям из 16-30 тредов надоело сраться. Если б текст ОП-поста был, каким был до прихода ПРОРОКА ПЕРЕПЛАТЫ - тогда б сюда приходили девственники за советами. А так...

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:45:55  #319 №1174474 

>>1174469
От клоунов не бугуртят, нахуя ты смищные картинки постишь

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:47:54  #320 №1174475 

>>1174301
Я вижу ты специалист по проверкам баб. Интересно в кого ты такой умный? спроси как твой папа проверял твою маму, прежде чем запилить тебя , умника. БУгагагагаа.

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:57:36  #321 №1174482 

>>1174469
Если кто не знает, на фото - труп шлюхи, парень вообще прифотошоплен.
>>1174253
Ты опоздал на пяток тредов, там хорошо говном кормили советоблядей.

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:26:44  #322 №1174505 
1375000004927.jpg

Он воевал и для того, что бы вы ебались и размножались. Место и ресурсы еще есть для размножения. Плотность населения одна из самых низких в мире.

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:28:43  #323 №1174506 
1375000123713.jpg

Он тоже воевал ради будущих поколений.

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:29:57  #324 №1174507 

Посаны, а дебилушка с постами типа >>1174505 и >>1174505 - это все тот же дауненок?

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:30:55  #325 №1174508 
1375000255887.jpg

И у этого пенсии еле хватает на скромную еду и коммуналку, но он почему-то весел. Прошел ВОВ.
Почему вы такие унылые?

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:33:06  #326 №1174510 

>>1174507
ты все та же комнатная дрочилка и адепт переплаты? сторонник жить без напряжений?
Съеби в туман, мистер расслабленный компьютерный придаток.

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:36:46  #327 №1174513 
1375000606736.jpg

дед смеется с переплаты, не понимает что это такое. Он когда воевал за вас, тоже переплатил?

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:36:52  #328 №1174514 

>>1174508
>>1174506
>>1174505
ВЫТИРАНЫ! ДИДЫ ВАИВАЛИ БЛЯТЬ НАКАТИМ БЛЯТЬ ЗА ДИДОВ ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:39:26  #329 №1174516 

>>1174510
>выгнать адептов переплаты из треда о переплате
Подтверждаю, это опять дауненок.

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:40:24  #330 №1174517 

>>1174514
Если бы они не воевали, тебя бы сейчас не было. У гитлера был ясный план уничтожения всех славян. И зачем ты написал сейчас эту тупость ?

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:50:41  #331 №1174523 

>>1174517
Этот план и сейчас работает, а ты думал он зря его придумывал чтоле? Достаточно посмотреть на обрыганов на вписках, типичный славянский биомусор

Аноним Вск 28 Июл 2013 13:24:00  #332 №1174557 

>>1174508
>Почему вы такие унылые?
>Прошел ВОВ.

Аноним Вск 28 Июл 2013 13:24:58  #333 №1174558 
1375003498892.jpg

>>1174513
Многократно.

Аноним Вск 28 Июл 2013 16:44:55  #334 №1174576 

Жду не дождусь, когда силы НАТО оккупируют парашку.

Аноним Вск 28 Июл 2013 16:54:43  #335 №1174586 

>>1174576
Мы все равно останемся омегами и нам не дадут, но будет весело, это да.

Аноним Вск 28 Июл 2013 16:58:38  #336 №1174589 

>>1174576 Не дождешься, нас либо разбомбят полностью либо пятая колонна изнутри все развалит, что в разы более вероятно. Оккупировать страну у которой аккурат в серединке есть ядерные ракеты в шахтах не особо выгодно.

Аноним Вск 28 Июл 2013 17:00:36  #337 №1174591 

>>1174589
>есть ядерные ракеты в шахтах
Ты думаешь, они еще не сгнили?

Аноним Вск 28 Июл 2013 17:03:17  #338 №1174592 

>>1174591 Я тебе больше скажу, это одна из немногих вещей который у нас в идеальном состоянии, наше правительство пидорасы, но не идиоты.

Аноним Вск 28 Июл 2013 17:16:23  #339 №1174598 

>>1174592
>наше правительство пидорасы, но не идиоты
Одно другому не мешает.
>в идеальном состоянии
Оче сомневаюсь.

Аноним Вск 28 Июл 2013 17:50:11  #340 №1174641 

>>1174516
>выгнать адептов переплаты из треда о переплате
Тред не о переплате, а о девственниках 23+ . Протри глаза и прочти заголовок. А тебя надо выгнать отовсюду, разложенец.

Аноним Вск 28 Июл 2013 17:54:22  #341 №1174644 

>>1174589
>нас либо разбомбят полностью
Нахуя? Расчеты в шахтах с ракетами уцелеют в любом случае, и ответят.
>либо пятая колонна изнутри все развалит
Это уже происходит - часть населения превратилась в бездумных животных, не способных ни на что, кроме элементарного жрать/спать/срать. Они не опасны - ничего не знают и не могут, своего мнения не имеют, легко поддаются контролю. Как большое стадо коров - биомасса. Можно их впрягать как дешевую неквалифицировнную рабочую силу.
>Оккупировать страну у которой аккурат в серединке есть ядерные ракеты в шахтах не особо выгодно.
Напротив, оче выгодно. Только нельзя делать это явно. А вот медленно и постепенно - можно. Всего лет через 30-50 в этих самых шахтах будут сидеть эти самые оккупанты, в качестве граждан этой страны. Вот тебе ракеты и обезврежены - на местах свои люди.

Аноним Вск 28 Июл 2013 18:33:41  #342 №1174648 

>>1174641
Как же у дауненка то жопу рвет.

Аноним Пнд 29 Июл 2013 19:11:13  #343 №1174670 

>>1174516
А вот и нет. Этот тред для каноничных девственников23+, которые хотят перестать хотеть тян.Лол.

Аноним Пнд 29 Июл 2013 20:29:21  #344 №1174726 

>>1174670
>перестать хотеть тян
Но зачем?

Аноним Пнд 29 Июл 2013 20:44:39  #345 №1174748 
1375116279040.jpg

>>1174726
Чтобы избавиться от баттхёрта, который причиняет спермотоксикоз, глупый нормалофаг.

Аноним Пнд 29 Июл 2013 20:45:19  #346 №1174751 

ебать вы неудачники тут. лалки обоссаные омеги.

Аноним Пнд 29 Июл 2013 21:02:07  #347 №1174770 
1375117327750.jpg

>>1174751

Аноним Пнд 29 Июл 2013 21:43:33  #348 №1174822 
1375119813835.jpg

Это вы, те кто мечтает перехотеть тян.

Аноним Пнд 29 Июл 2013 21:56:16  #349 №1174834 
1375120576704.jpg

Посоны, я знаю , вы "скоро" наберетесь смелости и начнете таки заигрывать с бабами ровесницами. Пикрелейтед.

Аноним Пнд 29 Июл 2013 21:58:28  #350 №1174837 
1375120708593.jpg

Посоны, набрел на пикчу истинной ламповости. Но в таком возрсасте уже редко у кого стоит. Не пропустите свои годы, посоны.

Аноним Пнд 29 Июл 2013 22:00:25  #351 №1174841 

>>1174837
>>1174834
>>1174822
Дауненок, шел бы отсюда, не мешай нам пропагандировать асексуальность среди девственников для вырождения человечества.

Аноним Пнд 29 Июл 2013 22:10:25  #352 №1174854 

в качестве наблюдения
двачую с дачи из деревни скоро месяц как, круг общения понятно какой: бабульки/родственники... выбрался тут в город областной - на заправке смотрю - ебать няша 9/10, моргнул 2 раза - минус 2 балла, в магаз зашёл - тож самое: няша прям пиздец, присмотрелся - 1.5+ метра росточком с огромной задницей... сам себя не узнал, дома передернешь на хд прон с 12/10 няшей и ходишь поплёвываешь на улице на всех самок и биопроблемников, а тут...

sageАноним Пнд 29 Июл 2013 22:32:07  #353 №1174875 

>>1174854
У тебя со зрением что-то?

/sex/ и /wm/ - братья на век! Аноним Втр 30 Июл 2013 01:38:42  #354 №1175026 
1375133922839.jpg

>>1174505
>Он воевал и для того, что бы вы ебались и размножались.
Он воевал не для каких-то там поколений, а по тому, что не смог избежать войны. Отмазаться там через бронь на заводе, устроится пупкарем в лагере и т.д.
>Место и ресурсы еще есть для размножения.
Чьего размножения? СИЛЬНЫХ! А это слово никак не подходит ни к рашкованам вообще, ни ко мне в часности.
>Плотность населения одна из самых низких в мире.
В Антарктиде еще меньше.
>>1174506
Зря воевал. Хотя может пару тысяч немок изнасиловал, тогда да, стоило. Ну выиграли мы войну и чо? Протянули на сотню лет больше, но обрекли мир на интернационализм, ислам и генетическую деградацию. Абдула и Мугамба ему благодарны, когда рвут очередную наташку. Ладно бы еще эта сотня лет была кайфовой, так нет же. 20 лет слепящих WiNов, а потом Груз200.AVI.
>>1174508
>но он почему-то весел.
Накатил или дурак. Что еще может быть при таких-то раскладах. До смерти лет пять, все болит, денег еле на пожрать есть, в прошлом дерьмо, в будущем грязь... Охуенно быть дураком, не всем так везет!
>>1174517
>Если бы они не воевали, тебя бы сейчас не было.
Меня бы это не печалило. А то, что в процессе выпила, это бы волновало деда с бабкой мне насрать. Благодаря их ЛЮБВИ и ЗАБОТЕ ну и генам немного я на дваче вообще и в этой теме в часности.
У гитлера был ясный план уничтожения всех славян.
"Ты так говоришь... " Ну не было бы славян, и что? За то были бы немцы, которых я люто уважаю за вундервафли конца войны и порядок. А в итоге не славян, ни немцев, ни вообще европейцев. Одна надежда на Китайцев, что выстоят и превозмогут.

Не сочтите за гитлеродрочера, я просто антипатриот. Фюрер тем еще мудаком был.

>>1174592
>наше правительство пидорасы, но не идиоты
Они продадут ВСЕ за мелкий прайс, благо гарантии безопасности покупатели предоставлять умеют. А ЯО штука слишком централизованная, чтоб один(сто) чесный полкан смог что-то сделать, если не поступит приказа из кремля.
>>1174644
>Это уже происходит
Очнись! Это не происходит, а уже произошло. Причем еще до моего рождения.
Почему я не слышал о русских бандах в чечне обр. 1989-91г? За то много слышал о бескровном(!!!) изъятии гладкостволов перед резней. Просто по тому, что мы уже тогда были КОРОВАМИ. Которых можно доить, а можно и на мясо пустить.
>>1174644
>Расчеты в шахтах с ракетами уцелеют в любом случае, и ответят.
Шахты уже история. Реальность это мобильные пусковые, которые не имеют права покидать места базирования (а то вдруг шпион не сообщит координаты, в спутник влетит метеорит, закладка в СУО не сработает из за похабного монтажа платы, беспилотник сшибут из берданки, петяны-грибники отравятся поганками, а расчет сможет как-то замаскировать такую дуру на местности). Защищены они от поражения кирзовым сапогом, не более. Есть еще подлодки, не более ОДНОЙ на дежурстве. Которую пасут половина ВМФ нато, всеми своими орионами и прочими СОСУСами с ЭШЕЛОНАМИ. И десяток бомбовозов, которых к вылету не один час надо готовить, на ОДНОМ аэродроме.
ИМХО на ЯО у меня надежды нет. Заразные подземелья одного военного городка в ЕКБ гораздо страшнее. Они хотя-бы смогут сработать без приказа, когда охрана (после намаза) начнет пиздеть нержу и медь.

Аноним Втр 30 Июл 2013 02:15:07  #355 №1175045 

>>1175026
Удваиваю по многим пунктам.

Аноним Втр 30 Июл 2013 04:26:33  #356 №1175084 

>>1175026
>Заразные подземелья одного военного городка в ЕКБ гораздо страшнее.
Подробнее, пожалуйста.

Аноним Втр 30 Июл 2013 05:24:00  #357 №1175094 
1375147440990.jpg

>>1175084
Один из заводов по разведению заразы. Однажды от туда уже утекала сибирка да не простая, а фронтовая (убивала мужиков от 16 до 50лет). Что там сейчас - ХЗ. Но явно не торговый центр...
Еще слышал слух, что работают там вахтами. Если слух прав, то вангую долгий инкубационный период и возможность передачи продукции от человека к человеку. Чем не оружие возмездия? Еслиб я был главком, то сделал бы ставку на него и кобальтовые заряды, как на идеальное оруживания сдерживания.
Хотя я пожалуй слишком оптимистичен относительно БО. Был такой остров Возражения в аральском море. А на нем размещался ЕБА комплекс. Советская Социалистическая Амбрелла. Бросили. Причем так аврально, что оставили на радость местным полные склады бананов для солдат и тушенки для обезьян (которые тогда можно легко было конвертировать в валюту, было бы время). Не говоря о гараже с новыми машинами, тоннами ГСМов, и т.д. Сейчас мамбеты уже докавыряли все, включая чермет, и ни разу не пожаловались даже на банальную чуму. Надо ли говорить, что заваренные гермодвери их останавливали только первые пару лет?
Еще про этот остров бродят сотни слухов разных. Например там официально был лепрозорий, не официально женская колония, а совсем не было в ней десятка помещений с гинекологическими креслами, про которые рассказывают туристы.
Что там химичили - ХЗ. Но раз даже это НЕЧТО при таком паническом бегстве дезактивировали, говорит о том, что лутать цветняк будущие поколения могут не парясь.

Тут должна быть фотка постаревшей Алисы Селезневой которая, на удивление, не стала ТПшной шлюхой, а осталась няшкой и приближает апокалипсис в институте вирусологии в костюме Антибелок -5, но я не могу ее найти.

Аноним Втр 30 Июл 2013 09:50:07  #358 №1175172 

>>1174875
именно, от нофапа и отсутствия самок в поле видимости в теч. месяца

Аноним Втр 30 Июл 2013 10:58:50  #359 №1175207 

>>1175172
>отсутствия самок в поле видимости в теч. месяца
>в теч. месяца
Слабак.

Мимо-27-лет-без-самки-кун

Аноним Втр 30 Июл 2013 11:11:10  #360 №1175219 

>>1175207
Молодец, ты будш моим примером для подражания, сразу после вассермана

Аноним Втр 30 Июл 2013 14:29:58  #361 №1175488 

Ты хочешь умную, симпатичную, кавайную тян, чтобы она была доброй, нежной, понимающей, любила тебя таким, какой ты есть? Чтобы ты чесал ее за ушком, лежа с ней в кровати поздним зимним вечером, а она мило наклоняла голову вбок, мурлыкая как котенок, и на лице ее сияла милая, восхитительная, неповторимая улыбка, при виде которой хочется обнять этого ангелочка и никогда не отпускать. Ты бы любил ее просто за то, что она есть, не требуя ничего от нее взамен, но, просыпаясь с утра, она все равно приносила бы тебе в постель твой любимый кофе, говоря своим прелестным, немного детским голоском "доброе утро, любимый мой". А потом она залезала бы обратно в кровать, и ты, забыв про кофе и про то, что уже опаздываешь на работу, целовался с ней, обнимая ее за талию и гладя ее пушистые, приятно пахнущие после душа, волосы.
Чтобы вы сидели вместе на крыше высотного дома, ночью, только ты она, и молча, держась за руки, просто любовались красотой звезд, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе. Чтобы ты увидел эту искреннюю радость в ее глазах, когда она увидит, что ты приготовил праздничный ужин и создал уютную романтическую атмосферу, в честь годовщины с вашего знакомства. Чтобы просыпаться утром и не верить, что это не сон, видя ее, спящую, рядом с собой.
Так вот скажи мне теперь, какого хуя? Какого, собственно, хуя, ты считаешь себя достойным такой девушки? Что ты сделал для того, чтобы ОНА была рядом с тобой? Что заставит ее предпочесть тебя, жалкого и убогого неудачника, сказочному принцу, о котором она мечтала всю жизнь? Может быть ты охуенно богат или красив? Или у тебя накаченное загорелое тело, или мордашка как у Брэда Питта?
Пойми, у тебя никогда не будет такой тян, о которой ты мечтаешь. Её будет трахать кто угодно, даже тот быдлан из твоего подъезда, но только не ты, потому что ты не осмелишься даже заговорить с ней. И правильно, потому что ты ничтожетсво. Ты не только ничего не добился в своей жизни, но еще и опустился ниже человеческого уровня, ниже той гопоты, которая отработала у тебя мобилу в десятом классе, ниже даже бомжа, который просит милостыню в метро. Ты презираешь людей и считаешь их быдлом, но, к сожалению им глубоко похуй на твое мнение. Они даже не замечают твоего присутствия, когда ты изредка выходишь на улицу. Ты думаешь, что люди - это серая, никчемная биомасса, что мир, на самом то деле, крутится вокруг тебя и ты плюешь на него со своей недосягаемой высоты? Но в реальности, мир крутится МИМО тебя. Ты никогда не узнаешь, что такое быть счастливым, что такое путешествовать по свету, радоваться жизни, отдыхать с друзьями на море, быть вместе с ЛЮБИМОЙ девушкой, а не первой и единственной которая тебе даст только из жалости и собственной ущербности и неуверенности в себе. Ты проживешь скучную, несчастную и неинтересную жизнь, гораздо более уебищную, чем даже у того "серого быдла", которое ты так презираешь. Ты будешь медленно идти к старости, ненавидя мир вокруг, людей, свою страну, и даже самого себя. Ты будешь ждать смертью, думая "вот умру, посмотрим как вы тогда запоете". Но ты умрешь в одиночестве, не нужный никому. И даже на твои похороны никто ни сочтет нужным прийти, и ты будешь лежать один, в тесном гробу, а над телом твоим будет стоять самая дешевая надгробная плита, даже без имени, только с датами. А мир продолжить жить собственной жизнью, как делал это все время, даже не почувствовав, что кого-то потерял.
Вот такая захватывающая жизненная история тебя ждет впереди. Тоска, уныние, ненависть и одиночество. Это твой единственный путь.

sageАноним Втр 30 Июл 2013 15:41:51  #362 №1175548 

>>1175488
Суть шлюх в одной пасте.

Привет из бэ Аноним Втр 30 Июл 2013 16:47:19  #363 №1175630 

Монолог сферической нормалбляди в вакууме о девственниках 23+
http://vocaroo.com/i/s05rDHcStcxS

Аноним Втр 30 Июл 2013 16:52:56  #364 №1175637 

>>1175548
припеклоу?

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:01:58  #365 №1175643 

>>1175630
Давай ссылку на тред лучше.
>>1175637
Нет, это же паста уровня "от шлюх/пиздолисов для шлюх/пиздолисов".

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:07:16  #366 №1175648 

>>1175643
http://2ch.hk/b/res/52501803.html

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:10:27  #367 №1175652 

>>1175630
Это хикка 228 из рф в тред заглянул
А вообще все правильно сказал

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:13:47  #368 №1175661 

>>1175648
Так он без фака, не интересно.

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:17:12  #369 №1175667 

>>1171190
> Хнык-хнык, хочу поебушек, а мне не дают. Что делать?
>A: Вначале определись, действительно ли это твое собственное желание (а не, например, навязанное твоим окружением).
сексуальное жлание можно навязать?

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:23:21  #370 №1175678 

>>1175667
ну да, "все вокруг ебуцца а я нет, надо исправить"

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:25:04  #371 №1175680 

>>1175678
Он, наверное, имел ввиду не моральное желание, а физическое. Ну, когда шишка стоит.

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:32:27  #372 №1175687 
1375191147415.jpg

>>1175207
ты не понял, я описал то, с чем может столкнуться 30летний недержавшийся без фапа на хд видеоняш и прочей соц. активности

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:33:30  #373 №1175688 

>>1172135
>3)Красивое лицо+низкий уровень тестостерона
> Пользуется популярностью у тупых малолеток и у старых богатых дам.
Вот это мое. До 20(девственник) лет хикковал дома, а потом начал клеить малолеток. Мне норм, быдлосамки-одногодки не нужны.

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:39:33  #374 №1175698 

>>1175688
Алсо могу написать что делать битарду для того чтобы клеить малолеток тоже, но мне наверняка скажут что я победил в генетической лотереи и все такое.

Аноним Втр 30 Июл 2013 17:40:57  #375 №1175699 

>>1175698
Да говори уж.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:04:06  #376 №1175720 

33-й тред девственнота-гнилозубы и защеканцы оправдывают сами себя на анонимной борде, что они ниапущенцы, просто быдло миня нипанимаит, кукарекают о переплате, пока нормальные люди наслаждаются летней теплой пиздёнкой у озера, облизывают отличную гладкую загорелую кожу и целуют нежные губы своей девушки. Тогда как в лагере успешных независимых рерайтеров-фрилансиров и клининг-менеджеров спотевшее ебло в газели, спотевшее липкое тело в засраной хрущебе и депрессивное состояние в унылых попытках себя потешить и почесать ЧСВ. Зато вы не переплачиваете и ИНТЕРЕСНО И С ПОЛЬЗОЙ ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ, САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТЕСЬ И ВОЗВЫШАЕТЕСЬ НАД ГОРИЗОНТОМ БЫДЛА.

Asus-бог

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:09:12  #377 №1175725 

>>1175720
Двачую, но
>спотевшее
ты какой-то колхозник

Просто бог

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:10:47  #378 №1175727 

>>1175725
Слишком грубые пальцы для сенсорных телефонов, набираю как могу.

Asus-бог

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:12:55  #379 №1175729 
1375193575809.jpg

>>1175727
>сенсорных телефонов
Переплатил за понты, лол

Просто бог

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:18:00  #380 №1175736 

>>1175727
Купи себя планшетник от асуса 10 дюймов, удобно набирать

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:18:53  #381 №1175737 
1375193933689.jpg

>>1175699
Все довольно ПРОСТО. Чтобы склеить малолетку надо просто превосходить во всем ее тупых однолеток.
Иметь хипстерские интересы, слушать интересную музыку, знать интересные вещи и быть просто на порядок интеллектуальнее малолетнего быдла-конкурентов. Так же надо хорошо уметь врать.
В: почему ты в 22 года все не имеешь собственного жилья и зп 50к в месяц, няша?
О: понимаешь, я не хочу быть унылым офисным быдлом и работать на дядю. Я свободный художник и хочу прийти к успеху свободным и независимым, а так же заниматься тем, что мне интересно
*Реакция, если тян ванилька без говна в голове: вау, это так круто, я думаю у тебя все выйдет(мысли в голове самки: надо цепляться сейчас, ибо когда придет к успеху его уже уведут)
Реакция, если тян быдлосамка: лол, досвиданья))))
Саморазвиваемся в хипстерском ключе и параллельно прощупываем малолетник самок на предмет ванили пока не попадется подходящая. Все. Все довольно ПРОСТО.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:23:13  #382 №1175744 

>>1175737
ЯСНО

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:24:07  #383 №1175747 

Из >>1175648.

>Лол, это всёравно что покупать бентли чтобы сбрасывать депрессию по поводу "у меня нет бентли". Время проёбано, силы проёбаны, деньги проёбаны, а результат нахуй не нужен, ни тебе, ни другим. Охуенно, чё.
Верно мыслит.
И сразу ответ:
>А как ещё? Что бы ты ни делал, тебя всё равно гложет мысль "у меня нет тян/бентли/айфона/детей", не отступает ни днём, ни ночью, любые занятия кажутся бессмысленными, все попытки отвлечься тщетны.
Господи, какое тупо животное.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:24:23  #384 №1175748 

>>1175737
>В: почему ты в 22 года все не имеешь собственного жилья и зп 50к в месяц, няша?
Потому что сливаю все на шлюх
http://2ch.hk.h4ck.me и не могу знакомиться без денег

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:25:16  #385 №1175749 

>>1175744
Но ведь все действительно ПРОСТО. Склеить малолетку проще некуда, надо просто быть загадочным хипстером. Если двачир, вместо того, чтобы рисовать\моделлить\писать музыку целыми днями сидит на дваче и ноет что ему не дают - это чисто его вина, а не его генов.

sageАноним Втр 30 Июл 2013 18:25:26  #386 №1175750 

>>1175747
>тупое
fix

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:26:55  #387 №1175751 

>>1175749
>>1175737
Твои советы не лучше других: опять менять что-то, опять отказываться от своего образа жизни, заниматься тем, что не нравится, ради шлюх. Нахуй.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:29:25  #388 №1175754 
1375194565095.jpg

>>1175751
>пацаны хочу ебаться
>измени ситуацию
>иди нахуй, мне и так норм
Пиздец.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:30:15  #389 №1175755 

>>1175751
И это уже не говоря о том, что школьница никогда не клюнет на урода, будь он хоть трижды заслуженным хипстером.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:31:30  #390 №1175758 
1375194690984.jpg

>>1175737
Главное поднять жопу с дивана. Ну мы понели.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:34:28  #391 №1175765 

>>1175755
Я видел лица рф и там почти нет совсем конченных уродов. Очки\модная прическа\борода меняет ситуацию в большинстве случаев и делает из унылого серого говна хипового нетакогокаквсе парня.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:36:01  #392 №1175766 
1375194961478.jpg

>>1175754
Практически пикрелейтед.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:38:56  #393 №1175769 
1375195136145.jpg

>>1175765

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:40:44  #394 №1175773 

>>1175758
>поднять жопу с дивана
Я-то толком почти не поднимал, а сидя на том же диване луркал в рисование и графический дизайн, расширяя мультимедийный(потребительский) кругозор.
Я вас не заставляю идти в качалку, а потом на завод с 8 до 10. Просто лениво копайте в сторону искусства и чистосердечно, романтично оправдывайтесь, почему вы еще не при машине и квартире. Я знаю людей, которые живут таким образом жизни до сорока лет и не имеют никаких проблем с женщинами.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:41:40  #395 №1175774 

>>1175769
Покажи мне хоть одного такого на дваче. За 6 лет на нем я ни разу не видел тут фоточку анона, где бы он выглядел как терминальный урод.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:42:53  #396 №1175776 
1375195373474.gif

>>1175754
>пацаны хочу ебаться
>тред "как перехотеть ебаться"
Так-то. И картинка Лизоньки в твоем посте опровергает его.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:44:19  #397 №1175778 

>>1175774

То есть, ты утверждаешь, что видел фото ВСЕХ, кто сидит на дваче или даже в этом треде?

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:44:26  #398 №1175779 
1375195466429.jpg

>>1175776
>тред "как перехотеть ебаться"
>полный тред биопроблемников, которые жалуются, что им не дают

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:45:28  #399 №1175781 

>>1175765
>лица рф
Ты совсем дебил? Во-первых, с 2010 в рф одни вниманиебляди, во-вторых, задрот-урод в своем уме не будет постить свои фото, чтобы не оказаться на очередном смишном меме. В-третьих, это систематическая ошибка отбора, google it.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:46:21  #400 №1175782 
1375195581173.jpg

>>1175778
Да.
Вот вам фотошоп над известной картинкой, где подразумеваемая компания якобы конченных девственников уже выглядит совсем иначе.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:46:48  #401 №1175783 
1375195608182.png

>>1175776
Кстати, Лизонька уже не та.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:47:44  #402 №1175784 
1375195664253.jpg

>>1175779
>полный тред биопроблемников, которые жалуются, что им не дают
Зенки протри. Ну и ты тут недавно, я понял.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:52:20  #403 №1175790 
1375195940362.jpg

>>1175784
Треда 4 уже прочитал полностью. Контент и настрой постояльцев мне очевиден и прозрачен.

Аноним Втр 30 Июл 2013 18:56:03  #404 №1175795 
1375196163371.jpg

>>1175790
У тебя какие-то проблемы с глазами, раз ты везде видишь посты "как поебаться((".

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:05:27  #405 №1175802 

>>1175782
А если дело не в задротском виде а в некрасивых от природы чертах лица?

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:09:47  #406 №1175805 
1375196987683.jpg

>>1175802
> дело не в задротском виде а в некрасивых от природы чертах лица
В ответ на такие высеры я всегда пощу уродца Адриано

мимо фанат Орнеллы Мути

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:10:37  #407 №1175806 

>>1175802
Забей. В его мире не бывает уродств, которые нельзя исправить не прибегая к серьёзной хирургии.

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:11:36  #408 №1175807 

>>1175805
И с какого боку он уродец?

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:14:25  #409 №1175813 

>>1175805
Он известный и богатый, это компенсирует его внешность. Ну и я бы не сказал, что он урод.
Да и хули ты тут битардов сравниваешь со знаменитостями?

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:18:21  #410 №1175818 

>>1175807
В фас точно
>>1175813
>Он известный и богатый, это компенсирует его внешность.
Он уверенный в себе и это компенсирует то, что на чурку похож. Тянам нравится, я гарантирую это

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:21:24  #411 №1175820 

>>1175813
А ты думаешь, все знаменитости на свет сразу такими появляются? Ниет, труд, очень много труда они прилагают лишь бы добиться чего-то. Может быть, даже не секса.
Вообще, ещё Сократ говорил, что труд облагораживает человека. И тот же Сократ, в общем-то, говорил что плотские удовольствия - удел слабых.
Такие дела.

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:28:10  #412 №1175832 

Тихо блядь кто там опять про внешность пиздит
быдло уроды постоянно ебутся внешность нихуя не значит

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:30:47  #413 №1175835 

>>1175805
Отлично выглядит мужик, не урод точно.
>>1175782
Ни один из них не выглядит отталкивающе даже в оригинальной пикче.


Вообще очень смешно, когда очередная советоблядь пишет что-то вроде "вот он урод %photo.jpg%, а все равно ебется, потому что он УВЕРЕННЫЙ и НАСТОЙЧИВЫЙ". И сразу хочется дать пощечину такому советоблядку, ведь у омеги нет и этого, да и возраст не тот уже, чтобы развивать эти качества.

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:31:12  #414 №1175836 
1375198272192.jpg

>>1175818
Ему 75 лет. И на твоем фото он тоже в возрасте. Представь на как на его месте будет клеить тяночек пенсионер такого же возраста из зажопинска. Тян знают, что он актер и богатый, поэтому и отдаются ему.
Вот кстати его фото в молодости. Язык не поворачивается назвать его уродом.
>>1175820
Но мы то говорим о его половой жизни будучи актером.

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:32:42  #415 №1175840 

>>1175832
Бабло, харизма, переплата.
Первых двух нет, третье делать не хочу.

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:37:32  #416 №1175846 

>>1175840
А что ты делаешь, вообще? Можно ли назвать твои действия переплатой по отношению к тем, кто только ест и спит?

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:42:57  #417 №1175855 

>>1175846
>А что ты делаешь, вообще?
Много чего.
>Можно ли назвать твои действия переплатой по отношению к тем, кто только ест и спит?
Что ты этим вообще сказать хотел? Я тебя не понимаю.

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:43:04  #418 №1175856 

>>1175840
>Бабло, харизма, переплата. Первых двух нет, третье делать не хочу.
Вот это очень точно написано, тут у многих так же.

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:47:49  #419 №1175868 

>>1175855
Ну я не совсем понимаю, что значит переплата и мне этот термин видится несколько эфемерно-надуманным. Если ты много чего делаешь, то молодец, но почему ты решил, что секс достижим только при условии делания исключительно того, что ты делать не хочешь?

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:49:59  #420 №1175872 

Целки разбушевались.
>>1175868
Переплата это вымышленный термин одного поехавшего опущенца. И он себя называет "король опущенцев".

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:55:59  #421 №1175879 

>>1175868
Ну ладно, давай скажи что мне нужно сделать для получения секса например?

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:57:14  #422 №1175882 

>>1175868
Если пизда досталась тебе не бесплатно а за твои деньги достиижения ум и тд это переплата
Пизда повелась не на тебя самого а на то что написано выше

Аноним Втр 30 Июл 2013 19:59:15  #423 №1175887 

>>1175868
>что значит переплата и мне этот термин видится несколько эфемерно-надуманным
из оп-поста
>3
Q: Я сукадебил и не понял суть переплаты. Можно еще раз попроще?
A: Большинству девственников для получения ебли придется заниматься тем, чего они терпеть не могут. Сюда входят физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи и т.п. Все это не доставляет задроту никакого удовольствия. А вот альфе доставляет соперничать, самоутверждаться, качаться и клеить шлюх. В этом вся суть переплаты.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:00:58  #424 №1175889 

>>1175882
>Если пизда досталась тебе не бесплатно а за твои деньги достиижения ум и тд это переплата

Замкнутый круг. твой ум и достижения это и есть ты.
И это у тебя есть уже бесплатно. Амеба размышляет логичнее тебя.
На что повелась? на твое рыхлое дрыщетело? Сидишь двачуешь, А она звонит в хату и спрашивает замечательный хуй анона? да ты ебанулся реально и окончательно.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:01:16  #425 №1175890 

>>1175868
>секс достижим только при условии делания исключительно того, что ты делать не хочешь?
А говоришь, что не понимаешь, что такое переплата. Вон, сам же написал.
>почему ты решил
Потому, что игрульки, сон, еда, работа, капчевание двачей не очень способствуют ебле. А все остальное мне не интересно, вообще не интересно и не нравится все, что находится за пределами монитора и моей комнаты.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:02:45  #426 №1175894 

>>1175882
Ну, т.е., если я умен и богат то переплатил? Ох, как-то слишком сурово. А что значит "на тебя самого"? "Я сам" - моя личность? Как отделен мой интеллект от моей личности?
>>1175879
Я бы тебе посоветовал достичь как можно большего в том, что ты делаешь. Странный совет, наверное. Но лучшего быть не может, серьезно. Секс это приятно, но когда живешь и ничего плодотворного не делаешь - совсем как-то уныло даже с сексом.
Вот меня и смущает эта ваша переплата тем, что она похожа на призыв не делать ничего вообще. А ведь даже буддисты такого не предлагают.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:05:21  #427 №1175899 

>>1175890
>Потому, что игрульки, сон, еда, работа, капчевание двачей не очень способствуют ебле. А все остальное мне не интересно, вообще не интересно и не нравится все, что находится за пределами монитора и моей комнаты.
Ну тогда ты должен быть очень счастливым, ведь ты уже все имеешь.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:06:51  #428 №1175907 

>>1175894
Если до того как ты был нищим у тебя была тян то нет
Если появилась после того как стал богат то переплатил

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:07:37  #429 №1175908 

>>1175887
тогда это не переплата, а как-то по-другому надо назвать

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:07:50  #430 №1175910 

>>1175907
До того как ты был богат
Фикс

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:09:09  #431 №1175911 

>>1175907
>>1175882
Не неси хуйню, в ОП-посте есть отличное определение переплаты.
>>1175894
См. ОП-пост, срсли.

>>1175899
>ты должен быть очень счастливым
Я уже. Осталось только от родителей избавиться, собственное жилье не потяну ни в каком виде.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:11:44  #432 №1175916 

>>1175908
Переплата же, подходит как раз. Ведь ты вкладываешь N ресурсов, получаешь X результат и Y бонус (возможно). Так вот, X - тебе вообще не нужен, Y - не гарантирован, a N - очень велико.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:16:42  #433 №1175926 

>>1175868
Объясняю суть переплаты.
Это те действия и усилия которые ты совершаешь для получения тян. Она существует для всех альфаче, хуячей, омег, хуег. Только смысл не в самом факте этой переплаты, а в ее количестве. То есть для сексуально привлекательного куна она очень мала и поэтому он тратит мало усилий для получения тян. А сексуально непривлекательного куна она очень велика, поэтому он должен приложить много усилий. Но все дело в том мы не хотим рвать жопу ради получения пизды.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:17:07  #434 №1175928 

Вообще если до 18 у тебя не было бесплатного секса то дальше только 2 варианта
Или лютая переплата ради пизды или чудо

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:33:26  #435 №1175945 
1375202006492.jpg

> Это чувство когда под окном мимо проходит парочка
> Сразу появляется камень на душе
> Хочется выйти на улицу и разбить голову молотком обоим

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:34:55  #436 №1175948 

>>1175926
>Это те действия и усилия которые ты совершаешь для получения тян. Она существует для всех альфаче, хуячей, омег, хуег. Только смысл не в самом факте этой переплаты, а в ее количестве. То есть для сексуально привлекательного куна она очень мала и поэтому он тратит мало усилий для получения тян. А сексуально непривлекательного куна она очень велика, поэтому он должен приложить много усилий. Но все дело в том мы не хотим рвать жопу ради получения пизды.
Если не дают - саморазвитие, если дают - ПЕРЕПЛАТА.

Удобно, да.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:39:43  #437 №1175951 

>>1175948
>Если не дают - саморазвитие
Качалка для меня не саморазвитие, так же как и покупка одежды, прическа, социальная адаптация. Мне это не нужно.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:40:21  #438 №1175954 

>>1175948
>Если не дают - саморазвитие
Нет это тоже переплата, только бесполезная.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:43:37  #439 №1175957 

>>1175954
А что полезно? Фрукты полезны и овощи.
Как мне случайно не переплатить проснувшись утром и решив прочитать книжку? Лучше ли будет, если я почитаю плохую книжку, чтобы случайно не саморазвиться?

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:46:39  #440 №1175958 

>>1175957
Тут есть пару поехавших , Которые сидят круглосуточно и навязывают девственникам еще один комлекс - переплату
Ты их не переспоришь, так как нельзя разумно общаться с умалишенными.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:47:17  #441 №1175959 

>>1175957
Ты что идиот? Где блять сказано что нельзя читать книжки? Хочешь читать - да ради бога, хоть зачитайся!

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:49:56  #442 №1175961 

>>1175959
Саморазвитие сказали что плохо очень.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:51:13  #443 №1175964 

>>1175961
Ну и дураки раз сказали. Нет в нем ничего плохого.

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:53:42  #444 №1175966 

>>1175957
Не надо плохие читать, начни с протопопова, и сохраняй куски и цитаты, чтоб лучше запомнить

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:54:23  #445 №1175967 

>>1175964
А если я в качалку захочу ходить, будет плохо?

Аноним Втр 30 Июл 2013 20:57:15  #446 №1175968 

>>1175967
Нет. Только если ты туда ходишь не ради получения пизды.

Аноним Втр 30 Июл 2013 21:01:44  #447 №1175970 
1375203704110.jpg

>>1175967
Чё хочешь делай блядь, если тебе это нравится. тупые тупые нормалобляди

Аноним Втр 30 Июл 2013 21:14:07  #448 №1175985 

>>1175970
>Чё хочешь делай блядь, если тебе это нравится.
Ну, может теперь поймут. Хотя я сомневаюсь, даже такое определение слишком сложное для советоблядей и даунят.

Аноним Втр 30 Июл 2013 21:17:11  #449 №1175988 

Не поймите меня неправильно, но хуй его знает как выделить, что я делаю ради пизды, а что - нет. На самом деле, я особо не понимаю источников всех своих желаний вообще. Ну вот захотел я покататься на велосипеде. Почему? Не знаю. Покатался, вроде норм, но удовлетворения не было. Ну, т.е., я не перестал хотеть кататься на велосипеде, а прекратил потому, что устал.
И как бы совершенно не ясно, а если бы я катался на велосипеде, встретил девушку, которая тоже каталась, мы бы познакомились и я бы её трахнул - появится чувство удовлетворения?
Когда я читаю книжки, то понимаю, что некоторым девушкам нравятся начитанные парни. С другой стороны, мне нравится читать но я мог бы и не читать, все равно сколько бы я не читал, результат один - я беру следующую книгу и вновь думаю, что есть девушки, которым нравятся начитанные парни.
Или вот, чувствовал я апатию, почитал, что полезно бегать в таких ситуациях, бегаю утром и такой думаю - а ведь есть девушки, которым нравится...
И какой бы вид деятельности я не выбрал, все время в голове есть эта подлая мыслишка. Ради чего я это делаю и могу ли я вообще что-то делать не ради пизды?

Аноним Втр 30 Июл 2013 21:48:57  #450 №1176016 
1375206537581.jpg

>>1175988
И часто ты знакомился с девушками, катаясь на велосипеде или бегая?
А может в литературном кружке с кем-то познакомился?

Аноним Втр 30 Июл 2013 21:52:29  #451 №1176021 

>>1175988
>я особо не понимаю источников всех своих желаний вообще
Хуево быть тобой, разберись вначале.

Аноним Втр 30 Июл 2013 22:32:54  #452 №1176075 
1375209174683.jpg

Типичный биторд.

Аноним Втр 30 Июл 2013 23:15:13  #453 №1176126 

Два вопроса.
1. Что случается с девственниками за 30? Не, я имею ввиду девственников-мизогинистов, т.е. тех, которые не пойдут лизать писечку какой-нибудь разведенной шлюхе с двумя детьми от прошлых альфачей. Ну вы поняли.
2. Что случается с хуяшами симпатичными молодыми шлюшками? Потому, что на улице, например, я вижу только 15-25 летних тян, а дальше резкий провал и какие-то страшные жиробаски за 30, иногда еще и с колясками. Ну, вы знаете, такие сморщенные все, жирные.

Аноним Втр 30 Июл 2013 23:28:31  #454 №1176152 

>>1176126
Бамп вопросецу.

Аноним Втр 30 Июл 2013 23:33:46  #455 №1176163 

>>1176126
> Что случается с девственниками за 30?
Они становятся волшебниками.

Аноним Втр 30 Июл 2013 23:36:39  #456 №1176165 

>>1176163
А со шлюхами молодыми?

Аноним Втр 30 Июл 2013 23:38:17  #457 №1176167 

Два вопроса.
>1. Что случается с девственниками за 30?
Они остаются девственниками и все глубже погружаются в свои печальные мысли, т.е. депрессии .

>2. Что случается с хуяшами симпатичными молодыми шлюшками? Потому, что на улице, например, я вижу только 15-25 летних тян
Шлюхи из-за пребора никотина и алкоголя становятся уже не симпатичными и стараются к этому времени найти лоха и родить детей. По-этому они выращивают детей и сидят дома на кухне с подружками. По-этому их не видно на улицах. Да и что им там ловить с целюлитом, потасканной мордой и обвисшими сиськами?

>а дальше резкий провал и какие-то страшные жиробаски за 30, иногда еще и с колясками. Ну, вы знаете, такие сморщенные все, жирные.
А после 30 дети подрастают и они могут выйти , так как с мелким ребенком проблемно гулять долго.

Аноним Втр 30 Июл 2013 23:55:19  #458 №1176195 

>>1176167
>Шлюхи из-за пребора никотина и алкоголя становятся уже не симпатичными и стараются к этому времени найти лоха и родить детей. По-этому они выращивают детей и сидят дома на кухне с подружками. По-этому их не видно на улицах. Да и что им там ловить с целюлитом, потасканной мордой и обвисшими сиськами?
мне аж потеплело от этого абзаца

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:02:35  #459 №1176217 

Что еще можно сказать о плюсах? Быть доминантом, в эволюционном так сказать смысле, очень даже неплохо. Территория у меня огромная. Две дачи по пять тысяч квадратов каждая на Рублевке, пентхауз в Москве и вилла на Лазурном берегу. Девки тащутся. Впрочем, про свою сексуальную стратегию – по-научному промискуитет – я уже тебе описал. Я сейчас за другое базарю. Без территории своей – ты эпсилон паршивый. Никому не нужен. Купил трешку в Москве? Молодца – быть тебе зам. начальника отдела. Женится пора, за такого любая окрестная девчонка мигом замуж выйдет. Дом отгрохал из красного кирпича? Уже кандидат в начальники отдела. Любовницу заводи. Чуешь? Личное пространство, желательно помеченное бетонным забором и камерами слежения коррелирует с иерархическим ростом и репродуктивным успехом! Даже тупые раки это понимают. На днях жена рассказала, про крабов-скрипачей. У них самки, бегающие по песку после отлива моря в поисках партнера, предпочитают именно тех самцов, которые потрудились построить для них укрытие. Потому что тогда при появлении птицы самка всегда может спрятаться в песчаный замок, а когда опасность минует – быстро добежать до норки своего избранника. Когда же исследователи искусственно привлекали к пляжу большое количество береговых птиц, то склонность самки к выбору партнера с дополнительной жилплощадью возрастала чуть ли не в десять раз! Как говорится, учись студент. Любовь за жилплощадь. Сама природа нам дает советы, как жить.

Быдло Аноним Срд 31 Июл 2013 00:06:05  #460 №1176224 

Проблема всяких неудачников, и неудачниц как раз в том, что они, почему то хотят, чтобы их полюбили за хуй собачий, за просто так. Типа полюбим меня такой, какая я есть, а нахуй ты нужна кому то такая, какая/какой ты есть если вокруг полно лучше? За богатый внутренний мир и высокие интеллектуальные данные, лол? Какое у вас бы там ни было о себе мнение наберется куча и по краше, и по умнее, и по богаче. Даже искать, долго не придется. Если тян вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна, то работайте над собой, а не дрочите хуй на двачах. Правда в том, что и в затюканного задрота могут влюбиться, но шанс очень маленький. Даже милые и добрые тян, не говорящие это в слух все равно считают вас за тряпку, а им такой не нужен нахуй. Разве что проснется материнский инстинкт лол.

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:09:45  #461 №1176228 

>>1176217
я не краб, к сожалению. А вообще да, у всех баб есть инстинкт гнездования. ей надо своя норка, где она будет обставлять всё по-своему. Без этого у них нет кайфа полного, а если у них нет кайфа полного , то и у тебя радом не будет.

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:21:19  #462 №1176250 

Человек делает то что ему нравиться, если только вероятность успеха очень большая, время работы и количество потраченых сил минимально. С ростом времени и сил и падением вероятности успеха, шанс что ты возьмешься за это дело и доведешь его до конца начинает уменьшаться. Даже если это дело тебе нравиться.

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:35:26  #463 №1176270 

>>1176224
Да искренне любят обычно за просто так, за то какой человек есть и за внутренний мир в том числе.
А за материальные ценности искренне не любят, за эти ценности "любят" только меркантильные личности в основном.

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:42:39  #464 №1176281 

>>1176270
1. Любая девушка хочет родить.
2. Во время беременности, родов и после родов она не может зарабатывать сама. Государство платит копейки.
3. Вопрос: на какие средства она должна рожать и выращивать ребенка, если она не сможет работать 1-3 года?

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:45:33  #465 №1176286 

>>1176281
>1. Любая девушка хочет родить
И тут ты сразу идешь нахуй.

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:49:31  #466 №1176294 

>>1176286
Ты уже там, мой неуважаемый, немощный мальчик.

Я объясняю суть и мотивы поведения женщин. И их "меркантильности". В виду родов, и невозможности работать, здоровая меркантильность есть норма. Но не потреблядство.
Если ты не можешь обеспечить минимума или тебя легко ломают малейшие трудности - то ребенок от тебя будет нежизнеспособным. А нахера рожать нежизнеспособных уродов?
По-этому прекращайте дрочить и становитесь мужчинами во всех смыслах этого слова.

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:51:03  #467 №1176297 

>>1176281
>Любая девушка хочет родить.
И правда сразу идешь нахуй. Может каждая шлюха еще и семью хочет? В любом случае, здесь решает парень, если что, шлюха посылается нахуй, делается аборт и т.п.

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:52:21  #468 №1176301 

>>1176294
То, что шлюхи ведут себя согласно инстинктам хуй знает каких времен, не значит, что им в этом надо потакать. Это раз. Дети не нужны. Это два.

Аноним Срд 31 Июл 2013 00:56:42  #469 №1176313 

>>1176294
Ты хуйню пишешь, долбоеб. Твоя хуита подходит для старперов за 30. Пойми блять, что молодые самки хотят заниматься сексом с сексуально привлекательными самцами, а в дальней перспективе выйти замуж и ростить ребенка с богатым человеком, но не обязательно любимым. А до 25-30 лет, то есть всю молодость мало кто хочет заводить ребенка. И когда ебутся, то следуют зову инстинкта ебаться с наиболее привлекательным самцом.

Так-то Аноним Срд 31 Июл 2013 00:57:44  #470 №1176316 

А как же все–таки хорошо жить без тян! Даже восхитительно. Некого ревновать, не с кем ругаться, не надо постоянно говорить "я тебя люблю" и "ты прекрасно выглядишь". Можно — подумать только, какая роскошь — лечь спать в пять часов дня, не боясь, что в восемь тебя разбудит резкий, как окрик часового, сигнал домофона, и придется, охая и протирая глаза, идти открывать входную дверь, а потом десять минут выслушивать, как прошел день и кто что кому сказал на работе. Без тян можно — завидуйте, рабы самок! — включить весь свет в квартире в 4 часа ночи, врубить на полную группу Manowar и, выпив белкового коктейля, качать руки гантелями, выкрикивая на вдохе "Зиг!", а на выдохе "Хайль!". Без тян можно развалиться в кресле, запустить порнографию с китайскими трансвеститами и самозабвенно дрочить, не ожидая, что в этот момент она вернется из кухни, кинув на тебя обвиняющий взгляд. Без тян можно не ходить в кино, не бриться и заказывать два раза в день на дом маленькую пиццу "Пиппони" и бутылку водки "Немирофф". А когда надоест — сесть на диету из салатов, потому что ты теперь живешь один и никто не тащит в твой холодильник две пачки нарезного бекона в тот самый миг, когда ты решил устроить очищающее голодание!
Без тян ты живешь с чистой посудой и вымытым полом — потому что теперь надеяться не на кого, и ты сразу моешь их сам. Без тян не надо делать вид, что ты интересуешься стадом клинических идиотов и дегенератов, которых они почему–то называет друзьями. Без тян можно курить две пачки сигарет за ночь, не открывая балкона, с которого дует арктическим холодом. Без тян тебе не надо знать о существовании чужих незнакомых людей из далекой провинции, именуемых "родителями", не надо задумываться о браке, заведении детей, серьезной работе и прочих гадких радостях отвратительно склизких буржуа. Без тян ты можешь приставать к другим тян и говорить с друзьями о геополитике, не испытывая гнетущей тяжести от того, что тут кому–то станет скучно. Без тян можно жить на 3 тысячи рублей в неделю, вырезая свастики на руках и расхаживая по квартире без трусов с томиком Эйзенштейна в руках. Без тян ты свободен, чист, весел и сам распоряжаешься своей судьбой, в которой больше нет раннего облысения, судорожных поисков "хорошего детского садика" и выездов всей семьей на выходной шашлык. Без тян ты прекрасен, как юный античный бог.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:00:01  #471 №1176322 

>>1176313
Поддвачну.
Кто не согласен, пройдите на woman.ru к так называемым товаркам, там тысячи сообщения в стиле "как спать с нелюбимым мужчиной" или "мне 31, за какого пиздались лучше выйти: у которого две квартиры или успешный бизнес".

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:01:56  #472 №1176328 

>>1176126
>1. Что случается с девственниками за 30?
Я не знаю ни одного старого человека девственника. Значит большинство все таки находит жену.
>Что случается с симпатичными молодыми шлюшками
Они становятся несимпатичными и немолодыми. Что еще и усугубляется выходом замуж.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:04:44  #473 №1176335 

>>1176328
>большинство все таки находит жену
>я имею ввиду девственников-мизогинистов, т.е. тех, которые не пойдут лизать писечку какой-нибудь разведенной шлюхе с двумя детьми от прошлых альфачей

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:07:22  #474 №1176339 

>>1176316
Ебать, дебил...... Такого еще поискать надо.

>Без тян ты можешь приставать к другим тян и говорить с друзьями о геополитике,
Нахуя ты приставать если хорошо жить без тян?
калич.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:08:14  #475 №1176340 

>>1176335
Ну значит они перестают быть мизогинистами и женятся, либо умирают в одиночестве. Да и можно неразведенную и без детей в таком возрасте найти.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:08:58  #476 №1176341 

>>1176340
>Да и можно неразведенную и без детей в таком возрасте найти.
А сколько метров хуйцов в ней было к 30-то?

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:09:28  #477 №1176342 

>>1176341
>А сколько метров хуйцов в ней было к 30-то?
А тебе какая разница?

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:09:34  #478 №1176343 

>>1176339
Дауненок, ты?

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:11:49  #479 №1176349 

Все проблемы девственников переростков идут из наследственности и детства:
1)родители парня были типичными совками, не очень то красивыми, не очень умными и нищими. Естественно у них и родился хиленький, рахитичный сын. У сына с детских лет наблюдался недостаток гормона роста,тестостерона, и дофамина. Когда его сверстники ползали по деревьям, он не мог и подтянуться, потому что его мышцы слабы, кости хрупки, и страшно. Когда его сверстники бежали 100 метров за 9 секунд, он бежал её за 15.
Кроме этого ущербная наследственность сказалась на лице - непропорциональные черты, ярко выраженная ассиметрия, гнилые зубы - всё это преследовало парня с детства.
2)Естественно все считали его уродом. Когда он пытался поиграть его посылали нахуй(Ерохина звали, Ерохина умоляли поиграть. Иногда он даже пытался знакомится с девочками, но в ответ получал или вежливый отказ или типичные бабские подъёбки, и не удивительно, ведь с рахитичным, женоподобным, слабым заморышем никто не захочет знакомится
3)Он пытался изменится, ходил в качалку, ел, но ничего не получалось. А рядом с ним был Ерохин, который за пол года набрал 15кг, толкал штангу 200кг и был очаровательно красив
4)Дальше он пошёл в старшие классы, институт, и везде его травили и подкалывали, ведь на его уродском лице было написано - Я девственник, Я ЧМО. естественно он разучился верить людям и от всех удар.
5)Вскоре у него появился интернет и он понял в чём его проблемы - мало гормонов, дурная наследственность, прирождённое омежниченство.

А в это время Ванька Ерохин кричит ему - ты ленивой хуйло, с тёлками просто знакомится, никаких гормонов, наследственности нет, нада толька лапать баб и они сами в пастель прыгают. На разумные научные доводы Ерохин начинал молоть каку то чушь, ведь он книжек не читал, ведь у него всё заебись и зачем ему читать про всяких неполноценных книжки.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:17:47  #480 №1176357 

У меня был очень хороший приятель, мы с ним лет 6 общались по интернету. Правда были из разных городом и очень редко виделись, но все равно ездили друг к другу.
Одно время все было норм, но потом он стал меня сильно доёбывать.
А ЧЁ У ТЕБЯ ДЕВУШКИ НЕТ? ДА ЛАДНО ЭТО ЖЕ ТАК ЛЕГКО. ПРОСТО ПОДИ ПОЗНАКОМЬСЯ ЕПТА. ДА ТЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, ТЫ В МИГ СЕБЕ ДЕВУШКУ НАЙДЕШЬ. СКОКО ТЕБЕ ЛЕТ УЖЕ, ПОРА ДАВНО. ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕ НАЧНЁШЬ, БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ.
Ну и прочие стереотипные фразочки, какие у нас с ним были холивары, представить тяжело.
В итоге я его просто отовсюду потёр и забанил, уже год не общаюсь.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:18:18  #481 №1176358 

В один прекрасный день наш город отмечал День объятий , то ест по идее каждый человек мог просто так подойти и обнять другого человека.
Я собрал волю в кулак, вышел на центральную площадь города, и направился с няшной и с виду скромной тянке,на которой висел маленький плакат - "Обними меня" . Я уже собирался первый раз в жизни потрогать волшебную женскую плоть, но внезапно она отстранилась и громко сказала - " МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС НАПИСАНО"
Так стыдно мне никогда не было.

СУТЬ Аноним Срд 31 Июл 2013 01:19:46  #482 №1176360 

Виновато стечение обстоятельств, когда у тебя нет никаких ресурсов и даже методов получения этих ресурсов, чтобы в конце концов стать ценным и полезным для общества(удовлетворить свою потребность в признательности со стороны других).

Перечислю эти ресурсы:
-Быть тянкой
-Внешность выше среднего либо необычная, но харизматичная внешность
-Связи
-Обеспеченность материальными благами выше среднего
-Мезоморфное телосложение(эндоморфное и эктоморфное уже явно проигрывает)
-Нужный темперамент(сангвиник => холерик => флегматик =>>>>>> меланхолик)
-Высокая психологическая энергия(это уровень уверенности в себе, уровень мотивации)
-Возможность получать удовольствие от вещей, которые предоставляет среда обитания или которые могут быть объективно легко доступны(одним чтобы чувствовать себя счастливыми достаточно ебать тянок, а другие хотят летать на цветных конях в стране эльфов)
-Изначальное понимание своего места в жизни (а не так, что в 50 лет понимаешь, кем хотел бы быть)
-Отсутствие психологических расстройств, возможность думать трезво и последовательно
-Возможность реагировать быстро и точно в нестандартной ситуации(что местным обитателям явно недоступно, в отличии от Ваньки Ерохина)
-Совпадение собственных интересов с интересами большинства людей в среде обитания(например, если тебе нравятся машины или футбол, ты без проблем найдёшь компанию, с которой поговоришь и на ментальном уровне получишь от этой компании энергию, потому как ощутишь себя причастным к нечто большему, чем ты есть. А вот попробуй найти сообщество любителей педофилии в своём мухосранске. Можно, конечно, поискать в интернете - но это не то - в интернете ты никому не доверяешь, потому как никто не открывается тебе так как в баре - на расстоянии удара в челюсть собеседника.) Я заметил на своём примере, что интересы ребёнка зачастую очень сильно совпадают с интересами родителей. Поэтому определённые интересы - это либо результаты воспитания, либо результаты генов.
-Искренняя любовь и уважение родителей (гиперопека это нихуя не уважение)
-Правильное воспитание, когда родитель действительно делится с ребёнком своим полезным жизненным опытом, а не так, что отец из семьи убежал и ребёнок должен набивать все шишки сам (например, у моего одноклассника Паши Дурова отец был программистом, и поднатаскал сына так, что теперь у Паши зарплата с 7 нулями. Ну а я - а я рос без отца, и мать у меня обычный воспитатель в детском саду)

Есть ещё ряд пунктов типа умение хорошо анализировать информацию, но эти пункты сглаживаются очевидными сопутствующими недостатками: как правило хороший программист очень рассеяный в бытовой обстановке.

Итак, если ни одного из этих пунктов нет - очень мал шанс выбраться из рф и из рф тоже. В этом случае единственным полезным свойством может быть отсутствие аналитического мышления - тогда говно даже не осознаёт что оно говно. Но у тебя, как ты догодался мой дорогой друг, всё по хардкору - и тебе не только предстоит страдать, но и осознавать как сильно ты страдаешь.

Также, как ты понимаешь, колличество людей, у которых нет ни одного из перечисленных ресурсов, достаточно мало. И это также накладывает определённые депрессивные состояния, когда каждый день спрашиваешь Бога - за что ты родился таким "уникальным".

Таким образом, я вынес из жизни три правила:
-Люди изначально не равны, но всем похуй
-Над теми, кому повезло меньше, всегда посмеиваются те, кому повезло больше, чтобы повысить своё ЧСВ

Все кукареканья про КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ это лишь проявление бинарного мышления. Каждый может заработать миллион, но вот тому, у кого уже есть миллиард заметно легче это сделать, чем тому, у кого нет ничего. А вот с точки зрения наблюдателя - разницы нет.

Я сказал три правила, а не два. Так какое же третье?
А вот оно:

-Отсутствие ресурсов - это тоже ресурс

В нашей жизни не всё так просто, и вполне возможно что тот или иной посетитель рф замутит что то покруче Фейсбука, просто потому что ему не к чему больше стремиться(Хотя, надо сказать, что у людей с нестандартными интересами, но хорошими возможностями в других областях сделать это намного больше шансов. Вопрос лишь в том, так ли хорошо они осознают это, как ты?). Тот же самый любитель покататься на понях в стране Властелина колец в один из дней осознав всю уёбищность окружающей действительности - начнёт изучать методы виртуальной реальности и однажды вполне может достичь своей нестандартной цели. Такие люди двигают наше общество, поэтому, возможно, природа и создаёт их.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:21:28  #483 №1176361 

Смени фамилию на Ерохин и будешь трахать тян
Смени фамилия на Рокфеллер и станешь богатым
Смени фамилию на Бибер и станешь юным и красивым
Смени фамилию Чикатило и тебя казнят
Смени фамилию на Смит и и станешь членом многодетной семьи
Смени фамилию на Бэйн и станешь невероятно сильным и харизматичным
Смени пол - и получишь бесплатный секс

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:22:49  #484 №1176363 

Вот было мне 24 года.Познакомилась я случайно на отдыхе с компанией парней.Примерно моего возраста или чуть старше. Все были в отношениях, но один был одинокий. Они хотели меня с ним познакомить. К слову,я уже тогда была замужем,но они не верили,почему-то)). Парень отличный ! Добрый,умный,заботливый ! Я видела,как он там относился к детям в своей компании(когда мамаши ноль эмоций,а он перетаскивал детей в тень с палящего солнца.Когда другие парни тупо над чем-то ржали, он был адекватный.Скромный,спокойный.Но,не забитый. Но,внешне не симпатичный.Хотя,не сказать,что урод. Так вот. В 24 своих года я бы не стала с таким встречаться.Но,сейчас мне 34 и я думаю ПО-ДРУГОМУ !) Сейчас я бы (будучи не замужем...не дай бог,конечно))) пообщалась бы с таким хорошим мужчиной, и в более серьёзных целях).

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:23:32  #485 №1176364 

>>1176358
Сука, когда читаю эту пасту всегда хочется взять нож и убивать эту тян долго и мучительно.

Зачем девственнику тян Аноним Срд 31 Июл 2013 01:24:42  #486 №1176366 

И так попытаюсь перечислить, основные плюсы проживания с тян, которые мне называли быдло-коллеги
1)Всегда есть кому присунуть
Ну более адекватные куны быстро развенчали этот миф. Во первых, у тян бывают месячные, плохое настроение, она типа устала, ей не хочется, она занята. Во-вторых вы можете поругаться и тебе самому не захочется. В-третьих, если вы живёте с тян больше года вместе, то её уже не очень то и хочется, интереснее кино посмотреть или с друзьями попиздеть.
2)дома всегда убрано, еда приготовлена.
через пару дней эти люди приносили на работу пайки(у нас обед все носили из дома)состоящие из макарон и сосиски. Понимкшь анон, жена в декрете весь день сидит дома,а муж ест сосиски и макароны, как студет-гастарбайтер.
Вскоре я также узнал, что кун, споривший со мной после, прихода с работы готовит своему ребёнку еду, купает её, выгуливает на улице, готовит ей есть и моет посуду, потому что жена устала весь день(сидеть за ноутбуком в декрете).
И вообще сейчас у многих, даже вполне умных и скромных тян в голове сидит больная феменистическая идея - РАВНОПРАВИЕ. В русском варианте равноправие значит - все затраты на семью оплачивает муж, а все домашние дела делаем по ровну.
3)всегда есть с кем поговорить
несколько раз я подслушивал темы их разговоров с жёнами - а как там личинка?а где купить дешёвое детское питание и одежду?а сколько стоит тот или иной товар?ой а личинка что-то там промычала!
Как правило всё общение женатых кунов с жёнами - примитивная бытовуха с меркантильным потребительским оттенком со стороны Тян
4)Тебе никто не поможет в случае беды(болезнь, травма), а у меня жена есть
Однако потом выяснялось, что у большинства кунов жёны получают такую же зарплату как и куны, но за квартиру и питание ПЛАТИТ КУН, а её деньги - личная собственность(косметика, солярии,шмотки, вкусняшки)
Вот скажи мне анон, если она сейчас к здоровому мужчине относится так потребительски, тот разве она поможет больному, недееспособному куну?

Знаешь что анон, нахуй такую семейную жизнь. однозначно НАХУЙ

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:26:00  #487 №1176368 
1375219560360.jpg

>>1176281
Только что в одном очень женском паблике выложили и посмеялись лал.

Классика Аноним Срд 31 Июл 2013 01:26:39  #488 №1176371 

привет господа компьютерщики и просто геймеры !ща как многие знают лето(некотрые об этом не догадываються)и вот собственно друг мне посоветовал тут отписвться…

сперва о себе …мне 17 я нормальный поцан и вы не поверите живу и без компа ничё!народ если без обид только я вас не понимаю ибо у меня много друзей таких как вы которые сидят за компом (даже сейчас в хорошую погоду тут на портале много народу)и в тоже время тёлки на пляжу скучают, да и кроме них в мире много хорошего!блин ну я руку на отсичение дам что вы нормальные ребята только тут сидите…

ваще я обращаюсь к молодым ибо им ещё можно чет исправить….

ребят вот вам к примеру 15-20 и многие чтоб там не говорили даж с девчёнкой не целовались (ет к примеру)просто так всю жизнь можно поломать !а какой у вас жизненый опыт(ведь человек всю жизнь учиться!)?уметь жать на левую кнопку мыша быстрее чем друг?честно ведь с каждым часом вам сложнее общаться со сверстниками, вы их не понимаете, а они вас!блин о тёлках то ваще копец!о чем вы сней поговарите если вы только рубите в контру да кочаете порнушку?я не призываю вас бросать компы (хотя чую некотрые хотят что то бросить в меня)просто ограничте себя в нём там 2 часа в день к примеру!для меня комп лично нужен чтоб послушать музыку, да иногда в Generals рубануть.(блин видел людей которые в воркрафт рубят до того что ночами сидят)

я не приказываю вам делать так, просто прислушайтесь………

если какие вопросы пишите постораюсь ответь в течении 2-3 дней…

Быдло Аноним Срд 31 Июл 2013 01:27:57  #489 №1176373 

Какие-то переплаты, советобляди, ротожепповщина, вы понимаете, что вы просто мазохисты??? Осознаете ли вы насколько это несложно - взять и выебать рандомную тян??? Столько усилий, чтобы убедить себя в том, что тян нинужны, ебанутся же можно!!! Я охуеваю, что такие опарыши вообще существуют.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:28:49  #490 №1176374 
1375219729447.jpg

Итак анон, давай с тобой перечислим требования у куну, которые необходимы чтобы иметь хоть какую-нибудь тян
Если ты не соответствуешь хотя бы одному из этих пунктов то у тебя НИКОГДА не будет тян
Поехали:
1) Ты не жиробас
2) Ты не слишком дрищ (дрищавость допускается но я имею ввиду уж совсем запущенные случаи)
3) Ты не девственник
4) Ты ростом больше 175 см\
5) У тебя нормальный голос
6) Ты няшен
7) У тебя нет прыщей
8) У тебя куча денег (если у тебя их просто нормальное количество то тян уйдёт к другому через какое-то время)
9) Ты умеешь хорошо поддерживать разговор
10) Ты хорошо знаешь интересы тянок
11) Ты ведёшь себя уверенно и альфовато
12) У тебя член не менее 18 см
13) Ты хорош в постели
14) У тебя есть машина
15) Ты умеешь хорошо целоваться
В общем, как я сказал - если ты не соответствуешь хотя бы одному из пунктов то можешь навсегда забыть об отношениях, кроме френдзоны
И ещё - то что ты соответствуешь всем пунктам ещё не означает что у тебя будут отношения. Да-да, такова реальность мой друг!
Требования к кунам растут с каждым годом. Если в начале нулевых, достаточно было иметь хотя бы 2 пункта чтобы подцепить очень годную тян, то в 2013 году нужно иметь все чтобы подцепить хоть какую-то тян. И это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:29:03  #491 №1176375 

>>1176349
Так как не подхожу ни под один пункт, то добавлю, что можно отличный целибат себе устроить, поиграв в юношестве в сам-себе-бога и решив, что животную часть сознания надо пиздить ногами в живот, ненавидеть и не пущать. На удивление, сработало отлично, и без всяких познаний в психологии.
Теперь мне 25 и я наслаждаюсь всевечным внутренним конфликтом: мясо обстреливает гуморально-регуляторным крупным калибром, а разум четко усвоил, что впрягаться в исполнение чисто биологической роли - отвратительно, что тян в подавляющем числе случаев - не нужны. Бонусом получил полное отсутствие желания знакомиться с людьми, умения в интерес к собеседнику и отчетливого понимания, при каком уровне интереса к тян стоило бы развивать события.
Близится апгрейд до визорта!

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:31:49  #492 №1176376 

>>1176374
>3) Ты не девственник
>Если ты не соответствуешь хотя бы одному из этих пунктов то у тебя НИКОГДА не будет тян

Без опыта работы не берут на работу.

Суть Аноним Срд 31 Июл 2013 01:37:14  #493 №1176382 

А ты предлашаешь вьебывать на пизду? Мне вот вообще похуй что и за сколько там Ерохин получает, хуй бы с ним, для меня он чужой человек.
Но мне нахуй не надо ходить в качалку ради пизды (потому что "для себя" это мне не нужно), я не хочу слоняться по быдлокомпаниям в поисках шлюхи, которая даст, и ,блядь, я не хочу всем везде и всегда должным быть, епта.
Потому что по вашим уебанским мантрам я всем должен, но никто нихуя не должен мне. Естественно за такие дела я пошлю вас нахуй.
Здешний фак показывает другим девственникам насколько хуево быть всюду должником, а именно это нормалфаги с девственника и просят. Тут ты плохой, там ты нехороший - только это от них и слышно.
Не для вас же писано, нет блядь, надо выебнуться. Без обезьяньего уханья и кидания говном мы не можем. Успокойтесь и идите дальше ебите своих тяночек, вам никто ничего не навязывает, в отличии от вас самих.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:38:26  #494 №1176383 

>>1176373
Если это несложно для тебя, то это не значит, что это несложно для других. В который раз уже повторяем.

Еще Суть Аноним Срд 31 Июл 2013 01:39:12  #495 №1176384 

В наше ебаное капиталистическое время, чтобы добиться цели нужно многое сделать. Кому-то это дается легко, кому-то так себе, кому-то трудно. Ситуация с темой треда, т.е. лишиться девственности с тней, дается местным девственникам как раз таки трудно. У большинства не было серьезных отношений с тнями, у большинства нет нормальной внешности, у большинства нет нормальных тней в окружении, у которой никого нет. Т.е. какой-нибудь дрищ или жиробас должен минимум 5 лет находиться в качалке, чтобы привести себя в хорошую форму, потом бороться с прыщами и прочими болячками, затем искать местечки, где находятся привлекательные тни, пытаться заводить с ними отношения, фейлить и т.д. На это уходит много сил и средств. И все это уходит ради одного - ПРИСУНУТЬ СВОЕГО ВЯЛОГО В ДЫРКУ РАДИ 3 СЕКУНД УДОВОЛЬСТВИЯ И ИЗБАВИТСЯ ОТ ЯРЛЫКА, КОТОРЫЙ НА ТЕБЯ ВЕШАЮТ МЕСТНЫЕ СОВЕТОБЛЯДИ.

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:39:14  #496 №1176385 

Вечер диалогов с пастой. Умиротворение.

sageБамплимит близок Аноним Срд 31 Июл 2013 01:41:22  #497 №1176391 

Новая нить: http://2ch.hk/sex/res/1176388.html

sageБамплимит близок Аноним Срд 31 Июл 2013 01:41:41  #498 №1176393 

Новая ветка: http://2ch.hk/sex/res/1176388.html

sageБамплимит близок Аноним Срд 31 Июл 2013 01:42:00  #499 №1176395 

Новый тред: http://2ch.hk/sex/res/1176388.html

sageБамплимит близок Аноним Срд 31 Июл 2013 01:42:28  #500 №1176398 

500ый пост.

Новый тред здесь: http://2ch.hk/sex/res/1176388.html

Аноним Срд 31 Июл 2013 01:45:31  #501 №1176405 

>>1176374
>3) Ты не девственник
Проиграл.

sageБамплимит близок Аноним Срд 31 Июл 2013 01:48:53  #502 №1176414 

Вот здесь новый тред: http://2ch.hk/sex/res/1176388.html

Аноним Птн 02 Авг 2013 03:40:15  #503 №1180179 
1375400415065.png

>>1176371
> Generals рубануть.
Вся суть генералобыдла, пидоры гнойные, из за таких как он Пророк утерян для нас.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения