Сохранен 65
https://2ch.hk/psy/res/688196.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Навязчивые мечтания и псих. проблемы хиккана

 Аноним 05/09/16 Пнд 10:53:53 #1 №688196 
14730620333840.jpg
Сап, наконец-то решился излить свои проблемы в психаче, очень надеюсь на помощь, а то мозг уже кипит и я не могу так больше жить, эти проблемы доёбывают очень сильно. Для удобства обозначил беспокоящие меня вещи цифрами. Хикка без жизни, 18 лвл.

1. Я постоянно о чем-то мечтаю. Это уже получается непроизвольно, я не могу этим управлять. Допустим, я занимаюсь своими делами, а в голове в это время манямирок генерирует различные ситуации, диалоги, в основном то, что мне дико не хватает - общение, социальные взаимодействия и так далее. Я не хочу об этом мечтать, но я не могу перестать, оно само. Это уже что-то вроде обсессий.

2. Когда я начинаю общаться с человеком, я уже за минуту понапридумываю тысячи ситуаций как мы будем разговаривать или что-то в этом роде, а самое страшное в этом, что когда я задумываюсь я сразу же теряю контакт с человеком. Вот пишу я кому-то в интернетах, хочу только познакомиться - идёт диалог, а потом ХУЯК какой-то импульс в голове "вот с ним я буду дружить", в итоге диалог сливается. Я уже понял, что когда появляется такой импульс - всё, с человеком ничего не выйдет. Что это, блять, за хуйня? Это же не может быть каким-то инстинктом и я не экстрасенс.

3. Я постоянно переустанавливаю виндовс, сбрасываю настройки, удаляю аккаунты в социальных сетях и "пытаюсь начать всё заново" - создаю новые странички. Если я начинаю чувствовать себя не уютно на них, сразу же удаляю. То есть ещё нужно подобрать подходящее настроение и обстановку, иначе всё опять заново.

4. Прежде чем создать этот тред, я хуеву тучу времени держал это в голове. Думал о том, как я его напишу, как отреагируют аноны, как я буду отвечать на посты. И так с каждой ерундой. Допустим, я по дороге домой иду и мечтаю о том, чем я буду заниматься в течении дня. Уже во всех подробностях прорисовываю детали, какое у меня настроение будет в тот момент, о чем я буду думать. Самое смешное, что когда я прихожу домой всё идёт абсолютно не по плану. Но это ещё ладно, но эти навязчивые мечтания по каждому поводу меня просто доебали, сил моих нет.

5. Я стал завистливым и злым. Когда я читаю книгу или смотрю фильм, где главный герой успешный человек с интересной жизнью опять же в голове появляется что-то вроде импульса, я непроизвольно начинаю ему дико завидывать, приходиться даже бросать продолжать читать/смотреть на пол пути. Тоже самое и с реальными людьми. У меня было очень скучная юность и детство за пекой, в то время как у нормальных людей куча интересностей и приключений, вот откуда эта зависть идёт. Сам себя дико ненавижу за это и хочу избавиться.

6. В голове на мои мысли есть опять что-то вроде импульса. Например я думаю о том, что всё очень хуёво, а в голове словно молнией ударяет "Думаешь от того, что ты постоянно ноешь что-то изменится прям как бывает в фильмах?"

7. Я не могу осознать, что я живу здесь и сейчас. Постоянно чувство, что я чего-то жду и что-то будет, но на самом деле нет. Не могу понять как люди живут и могут наслаждаться этим.


Что со мной такое? Это что-то вроде извращенной формы ОКР? Алсо, в детстве серьёзно страдал обсессиями.
Аноним 05/09/16 Пнд 12:40:52 #2 №688210 
бамп
Аноним 05/09/16 Пнд 13:22:13 #3 №688222 
бамп
Аноним 05/09/16 Пнд 15:41:17 #4 №688235 
бамп
Аноним 05/09/16 Пнд 16:06:34 #5 №688239 
Я не за все могу пояснить, но с мечтаниями эта фигня называется maladaptive daydreaming, можешь погуглить, эта ерунда очень малоизученна, поэтому универсального решения нет. Так же писали об этом на архиваче и в этом треде https://2ch.hk/psy/res/686354.html
Сам страдаю этим, но в общем-то мечтания проходят, когда у тебя всё хорошо и ты получаешь, то о чем мечтаешь, может не прямо тот сюжет, но те эмоции, которые ты испытываешь от мечтаний. Ещё может помочь общение с реальными людьми, но это не всем помогает, в том треде ещё советовали кофе пить, не знаю, насколько эффективно, ещё как вариант можешь на себя что-то нацепить, что-бы одергивать когда мечтаешь или бить себя этим, если ловишь себя на этом занятии, в общем, думаю, можно найти больше советов. Но так-то это хороший защитный механизм от стресса, но срабатывает, когда это не особо то и нужно, да. В общем, это если кратко. Я не психиатр и не психолог, но мне кажется, что в случае со второй ситуацией ты от своих мыслей получаешь легче то общение, которое получать с помощью реального контакта с людьми сложнее, у меня в общем-то в какой-то мере что-то подобное тоже есть. Четвертое тоже относится к МД, думаю.
Капча пиздец просто
Аноним 05/09/16 Пнд 16:53:49 #6 №688249 
Да, ОКР. А еще чрезмерная рефлексия. Попробуй сконцентрироваться на своей жизни, не пытаясь угодить чужим людям и их сценариям. Не все живут одинаково, у всех разный путь, поэтому в зависти нет никакого смысла. В коммуникации: попробуй расслабиться и понять, что на сто процентов никакие отношения предугадать невозможно. Твой собеседник или друг - отдельная личность, поэтому все ходы ваших бесед просчитать невозможно да и не нужно. Ищи прелесть в спонтанности. И не зацикливайся на обязательном успехе какого-либо дело, будь то желаемая дружба или что-то еще.
Аноним 05/09/16 Пнд 17:45:45 #7 №688263 
>>688196 (OP)
Анон, я в тебе прямо узнаю себя недавнего. Правда, в отличии от тебя уже перестал париться о недостатке общения, нехватке взаимодействий с социумом и прочей херне.
Ну, давай попробую разобрать по пунктам тобою написанное:
1. Я тоже мечтаю, и очень часто. Я так понял, это действие крайне трудно уменьшить, а убрать - вообще нереально. Поэтому я просто начал наблюдать за своим состоянием (по советам старого доброго Будды), без каких-либо эмоций, помимо умиротворения. Т.е. - помечтал, внезапно пришло осознание того, что это все нереально - стараюсь не испытывать никакой злости и грусти от того, что я типо ущербный и вообще только мечтать и могу. Просто умиротворение - помечтал, ну и скажи себе - вау, вот это была классная мечта. Пойми, что мечты - это всего лишь способ твоего мозга получать маленькую дозу эндорфинов и дофаминов перманентно.
2. А вот с таким я практически не сталкивался. Максимум - не мог поддержать диалог, хотя был заинтересован в собеседнике. Просто не видел нужной фразы. Не уверен, какое решение подойдет тебе, но могу предложить несколько:
. Держать в голове какую-нибудь мысль, которая интереснее твоего диалога с собеседником. Пример: в то время, как ты разговариваешь с одногруппницей о бабочках-монархах, держать в голове мысль, что у тебя есть долг в 100к сроком в 2 недели, иначе тебя придут пиздить. Расставь приоритеты.
. Найди себе увлечение, которое будет тебе интересно и будет приносить пользу, в следствие чего занимать твои мысли. Для меня в свое время такой мыслью стал фишинг на рулетках в интернете. Я всё время искал способы наебать кого-нибудь, общался с единомышленниками, все время что-то мутил, добывал себе денег, боялся т-ща майора. Как итог - куча рандомных "клиентов", с которыми я отрабатывал навыки общения, заодно присваивая себе их деньги, пара-тройка теперь хороших знакомых, с которыми мы вместе промышляли, и около 20к рублёвых общей прибыли.
3. Это все равно что пылинки и ворсинки на идеально выглаженном и выстиранном костюме - ты никогда не сможешь убрать их всех, т.к. все время будут налетать новые. Решение - просто позволить костюму стать чутка грязным (вот это я Конфуций неебаться, метафорами говорить)
4. Не знаю что сказать, т.к. это не проблема даже по сути. Ну хз, какая вообще разница, что скажут ананасы с двача? Если уж сильно задевает чье-то мнение, то можно представить, что обращение идёт не к тебе, а к какому-нибудь левому чуваку, а ты вообще ничего не писал. А то, что все идёт абсолютно не по плану - это лишь потому, что этот план вообще был. Старайся думать не о будущем (тем более ближайшем, а не прекрасном и далёком), а о настоящем моменте, что ты делаешь прямо сейчас. Я вот сейчас пытаюсь помочь какому-то парню с двача, а то, что я буду делать дальше - вообще не ебёт, я сконцетрирован на написании. P.S. Кстати это пункт может быть и твоим преимуществом, т.к. умение предвидеть обстоятельства - крайне нужная вещь.
5. Опять же, умиротворение. У них все хорошо, а у тебя плохо? Это пока, ни у кого не бывает абсолютно удачной жизни, кроме персонажей фильмов. Старайся просто радоваться, что те, за кем ты наблюдаешь, сейчас проживают свой светлый момент.
6. А вот это твоё внутреннее (эго? воля? называй как хочешь) стучится к тебе, его следует иногда послушать. Реально полезная вещь, именно вот такие мысли и приводят к действиям, которые приводят к поощрению себя за выполненное действие.
7. Реальная жизнь хэлпс. Начни тренироваться, или бегать, или просто выйди погуляй. Короче, делай себе внезапный экшон. Появилось чувство что не живешь - БУМ! СУЧАРА, 20 ОТЖИМАНИЙ В ТЕМПЕ ГО! ЧУВСТВУЕШЬ ЖАР ПО ТЕЛУ, СВОИ ЖИВЫЕ 36 И 6? И живым себя почувствовал, и мышцу прокачал, охуенно же! Но мне всё же прогулки больше помогают.

Алсо, можешь пробовать шоковую терапию (так же это называется, да?). 18 есть? Иди и купи сигарет в ближайшем ларьке, эффект от первой выкуренной в затяг в виде головокружения и остановки разных мыслей в пользу одной единственной "ЕБАТЬ У МЕНЯ ГОЛОВА КРУЖИТСЯ" гарантирован. Мозги себе ебать перестанешь на минуту - инфа сотка, а дальше поймешь как это делать без посторонних факторов. Мне почему-то кажется, что ты не куришь. Можешь еще прочитать "Шатунов" Мамлеева, я хз как, но именно эта книжка заставила меня не загоняться больше по поводу социуимов и ущербностей, ибо всё это мелочно и ничего не поменяет.
P.S. Сам 17 лвл кун.
P.P.S. Написал сумбурно, ну и похуй. Те, кто прочитают это, все равно не имеют значения для меня, так что на их мнение мне тоже поебать.
Аноним 06/09/16 Втр 14:30:09 #8 №688544 
бамп
Аноним 06/09/16 Втр 22:35:26 #9 №688747 
>>688196 (OP)
боже мой. эта штука с мечтами преследует меня уже очень долгое время. года 4 минимум. для меня это скафандр или гидрокостюм. совершенно отключаюсь от реальности, не замечаю, что происходит вокруг. не слышу и не вижу. даже время идет как-то по-другому. постоянно из-за этого проезжаю свои станции метро.
возможно даже знаю откуда это взялось. лет в 13-14 постоянно представляла рядом кого-то понравившегося мальчика и просто ощущала его с собой. мысленно проговаривала возможные диалоги, проигрывала в голове ситуации. воображение стало лучшей игрушкой, потому что оно делало меня счастливой.
сейчас стала замечать, как просто разговариваю вслух, когда нахожусь дома одна. причём это не просто мысли, а именно обрывки разговоров . действительно представляю собеседника и могу часами с ним дискутировать.
не знаю, что это и надо ли с этим бороться.
Аноним 07/09/16 Срд 15:24:03 #10 №689015 
бамп
Аноним 08/09/16 Чтв 12:55:04 #11 №689336 

бамп
Аноним 08/09/16 Чтв 13:24:55 #12 №689340 
>>688263

Два чая этому. Годные советы. Можно еще попробовать медитацию и прочие техники для тренировки осознанности без всякой религиозной хуйни. Хотя она может быть интересной, да.
И быстрых результатов ждать не стоит, для формирования и закрепления новых связей в мозгу нужно время.
Начни с малого и постепенно дрессируй себя. Регулярность - ключ к успеху.
Аноним 08/09/16 Чтв 16:33:00 #13 №689383 
бамп
Аноним 08/09/16 Чтв 16:58:08 #14 №689393 
>>688196 (OP)
> Хикка без жизни, 18 лвл.
Пиздуй знания получать, /b/ыдло. И за бампы в тематике у нас во дворе убивают нахуй.
Аноним 09/09/16 Птн 09:50:36 #15 №689543 
бамп
Аноним 09/09/16 Птн 11:42:15 #16 №689559 
бамп
Аноним 10/09/16 Суб 19:01:01 #17 №690236 
>>688196 (OP)
Касательно пункта номер 3 - года два-три назад была та же самая проблема, в итоге удалился из всех социальных сетей, общаюсь только с группашами в Телеграме, в Сети сижу исключительно со смартфона, поскольку когда сидел с компа, по несколько раз в день переустанавливал один и тот же браузер, чистил кэш, логи и т.д. Последний год стабильно два раза в неделю делаю на мобиле откат до заводских настроек, хер знает зачем. На фоне моих 7-илетней депрессии, социофобии и аутоагрессивного поведения все эти ритуалы не кажутся мне таким уж большим поводом для беспокойства.
Аноним 11/09/16 Вск 16:45:42 #18 №690449 
бамп
Аноним 11/09/16 Вск 20:06:57 #19 №690517 
>>689393
Вот и пиздуй в свой двор
Аноним 11/09/16 Вск 21:10:31 #20 №690534 
>>688747
Точь в точь та же хуйня. И тоже не знаю стоит ли бороться или нет. То есть вроде как и мешает временами, но все равно приносит охуенные эмоции.
Аноним 12/09/16 Пнд 20:18:33 #21 №690872 
>>688196 (OP)
почему еще никто не кинул
http://ru.wikihow.com/справиться-с-постоянной-мечтательностью
Аноним 12/09/16 Пнд 21:08:38 #22 №690881 
кто-нибудь ещё говорит сам с собой?
Аноним 12/09/16 Пнд 22:24:08 #23 №690895 
Я охуеваю с вас корзины двачевские!Нахуя вам социум ?Я сам уже это понял.Нахуя ?Большинсто людей тупые дегенераты с которых нехуй взять.Ну попиздите вы в кафешке вместо просмотра кина дома,сходите погулять.И?Возмем 100 человек.Из 100,я с трудом могу выбрать 10 здравомыслящих с чистым разумом.С остальными тупо скучно,нету интереса к разговору.У всех в бошке столько мусора,покемоны,мемасы,шмот,телки,бухло,статусность,деньги,инстинкты.Все стремятся в будущем быть статусными.
Золотая середина,это когда ты минимум зависим от общества,самостоятельная личность,которая ебала мнение социума,можешь позволить себе спать на гаражах,ходить в шмотках как у бомжа и ПРИ ЭТОМ не испытывая дискомфорта.Вот тут начинается начало свободы,от которой все бегут.Становись странником,живи вне иерархий.Живи только лишь для себя одного
Аноним 12/09/16 Пнд 22:25:27 #24 №690896 
>>690881
Достаточное количество народу.Не каждый признается.Слишком стереотипное общество в отношении Psy
Аноним 12/09/16 Пнд 22:30:41 #25 №690897 
>>690895
доп.Есть люди которые полезны и современному долбаебу в этом мире нужон СТАТУЗ11.Нужные люди являются малой часть общества.Большая часть общеста,ну и в правду дебилы.Средний обыватель,годится только для печки.Большинство народа ведомые боящиеся лохи.Вам они нужны ?
Мимо Дартаньян
sageАноним 12/09/16 Пнд 22:40:16 #26 №690900 
>>690895
Потому что эти корзины и есть тупые дегенераты ищущие себе подобных, разве это не очевидно?
Аноним 12/09/16 Пнд 23:03:52 #27 №690909 
>>690900
Такие люди будут всегда себя обманывать и никогда не будут счастливы.Они будут следовать за большинством без желания.Но в сущности у них другие цели,а они идут как всегда за людьми.Внутрений конфликт.ООО у него тян,друзья,а я одинокий лох хны хны,говорит типичный неудачник который воспитан папой омегой и мамашей психопаткой.Но неудачник не видит истиной сути вещей.Что есть социум,что есть "друзья",которых сдувает ветром при проблемах,что есть "тян'.Что есть статус и для чего всё это.Даже высокий статус не избавит от проблем.Вы никому не нужны,нужна ваша полезность.Неудачники пытаются наверстать упущенное;тян,гулянки .Ничего не надо делать,все действия в таких случаях ведут к ссоре с собой.Социум,это не радость,как фильмах про няш,где все весело.Иллюзорное веселье.Социум уебищная жестокая машина,в которой сидят бабуины и вытирают о волосы друг друга свое говнецо,которое коричневое.А за рулем сидит водила дегенерат без передних зубов и произносящий ГЫЫЫЫЫ.
Я вызвал 03 уже
sageАноним 13/09/16 Втр 00:16:08 #28 №690947 
14737149688100.jpg
>>690909
таблетки принял?
>>690895
прости я не понимаю твоего петушиного языка.

Что это нынче, дни школы на двоще? Занятия вроде только начались. Первооткрыватели.
Да, мир жесток, вы лично никому не нужны, нужно и важно лишь то что вы можете сделать.

И я лично предпочитаю и выбираю нравиться людям, быть популярным, смешным, весёлым жизнерадостным, заводить сотни пускай и фейковых друзей и делать то что мне интересно. И при этом зарабатывать деньги, что бы ходить в бассейн и что бы мне отсасывали шлюхи. и это true story.
И у меня нету моральных ценностей и комплексов по отношению к обществу.
И я думаю такая жизнь когда я могу летать в любую точку планеты и общаться с интересными людьми, лучше чем "свободным бомжом ночующим на гаражах"
А по лечению дейдриминга - придётся смотреть советы с ютуба
Аноним 13/09/16 Втр 19:16:37 #29 №691119 
Бля, первый пункт в точности как я. Постоянно думаю как я мог бы ответить на тот или иной вопрос какому-либо человеку, и придумываю диалоги, или вспоминаю о прошлых ситуациях и думаю как можно было бы сделать чтобы было лучше. И такая хуйня практически каждый день обычно перед сном, иногда не могу по 2 часа заснуть и думать о чем нибудь.
Аноним 13/09/16 Втр 20:18:39 #30 №691160 
>>688196 (OP)
Описал всё как у меня.
Что это такое и как избавиться - не знаю.
Мой аутодиагноз - относительно лёгкая форма социофобии или иного похожего расстройства мышления.
По идее, должна помочь КПТ, но мне было лень ею заниматься как следует, бросил в самом начале. Сейчас чувствую, что всё-таки придётся.
Аноним 14/09/16 Срд 09:28:42 #31 №691303 
>>688196 (OP)
Хм. Возможно, решением будет меньше думать и сразу делать. Не обмусоливаешь, как ты там и что напишешь - берёшь ПРОСТА(TM) и пишешь тред. Подразумеваю, что ты обдумываешь будущие поступки, но и не залипаешь на них Как ни банально звучит это всё, но это вариант исправить твою "проблему". Может быть я не прав, но в моей похожей ситуации вечных мянямечтаний - помогло.
sageАноним 14/09/16 Срд 11:20:48 #32 №691330 
>>688196 (OP)
>Я постоянно о чем-то мечтаю. Это уже получается непроизвольно, я не могу этим управлять. Допустим, я занимаюсь своими делами, а в голове в это время манямирок генерирует различные ситуации, диалоги, в основном то, что мне дико не хватает - общение, социальные взаимодействия и так далее. Я не хочу об этом мечтать, но я не могу перестать, оно само. Это уже что-то вроде обсессий.
Это плохо - это дофамин похеще чем от вкусной еды или от дрочки в мозг ебашит. Этим самым ты компенсируешь, что "не в таком уж и говне живешь"

По остальным пунктам - тревожность.

>Я стал завистливым и злым
Это норма. Это должно мотивировать. Намного хуже, когда ты злой и завистливый и нихуя не делаешь, чтобы стать таким же, на кого злишься и завидуешь.

>7. Я не могу осознать, что я живу здесь и сейчас. Постоянно чувство, что я чего-то жду и что-то будет, но на самом деле нет. Не могу понять как люди живут и могут наслаждаться этим.
Просто тебе бабок не хватает. Развивай через силу скиллы, что найти более-менее работку.
sageАноним 14/09/16 Срд 11:21:52 #33 №691331 
>>689340
>медитацию
хуятацию. ты дибил и двачуешь 17 летнего школьника.
sageАноним 14/09/16 Срд 11:23:17 #34 №691333 
>>691303
>решением будет меньше думать и сразу делать. Не обмусоливаешь, как ты там и что напишешь - берёшь ПРОСТА
Именно блять. Когда-нибудь оп придет к тому, что надо ПРОСТА ДЕЛАТЬ. И тогда уже будет не рефлексировать итт, а думать, как постоянно помнить о работе
Аноним 15/09/16 Чтв 12:28:45 #35 №691630 
бамп
Аноним 21/09/16 Срд 12:51:51 #36 №693150 
бамп
Аноним 21/09/16 Срд 16:14:57 #37 №693227 
аноны (!!!!), кто о чем мечтает?
Аноним 21/09/16 Срд 16:20:14 #38 №693228 
>>693227
Мечтая о няшном миллионере из майами с крепким хуйцом.
Аноним 21/09/16 Срд 18:39:10 #39 №693272 
>>693227
А сам поделишься? Я, в общем, о том, чего мне не хватает и придумываю различные сюжеты с этим, ничего не обычного. А так, если конкретно, сейчас долбанулся от недостатка внимания и мечтаю о том, как меня оскорбляют или убивают, ну это в последнее время, так-то по разному
sageАноним 21/09/16 Срд 18:43:24 #40 №693274 
>>693227
Ни о чем.
Аноним 22/09/16 Чтв 18:44:14 #41 №693574 
14745590550520.jpg
>>688196 (OP)
>>688196 (OP)
Как будто я пост писал.
>1. Я постоянно о чем-то мечтаю.
check
>2. Когда я начинаю общаться с человеком, я уже за минуту понапридумываю тысячи ситуаций как мы будем разговаривать или что-то в этом роде,
check
3. Я постоянно переустанавливаю виндовс, сбрасываю настройки, удаляю аккаунты в социальных сетях и "пытаюсь начать всё заново"
check
>5. Я стал завистливым и злым.
check
>7. Я не могу осознать, что я живу здесь и сейчас.
check
Аноним 23/09/16 Птн 12:22:26 #42 №693714 
бамп
Аноним 23/09/16 Птн 13:37:33 #43 №693718 
>>688196 (OP)
> У меня было очень скучная юность и детство за пекой, в то время как у нормальных людей куча интересностей и приключений
Это что, например? Как все набухались и Васяна придавило шкафом, а потом обблевали всю квартиру? Или как кто-то сьездил на две недели в Индию, покататься на мотоцикле? Или как в девяностые кого-то там в лес вывезли? Или как чикс подцепили?

Я реально не могу помыслить ничего интересного, что может произойти с этими людьми.
Аноним 23/09/16 Птн 13:57:48 #44 №693723 
>>693718
У каждого свое представление об интересности жизни, я, например, очень доволен своим детством и юность, они были оче разнообразными в разные периоды. Поэтому, нет смысла об этом спорить.
Аноним 23/09/16 Птн 13:58:41 #45 №693725 
>>693723
юностью*
Аноним 23/09/16 Птн 14:19:52 #46 №693728 
>>693723
Для меня моя жизнь интересна в плане каких-то внутренних переживаний. Когда меня берут на какое-нибудь "интересное событие", я всегда скорее делаю вид, что заинтересован и проявляю такое участие, как когда ты играешь с ребенком: "дааа! вот это медведь/машинка/домик!", чисто чтобы не обидеть.
Аноним 23/09/16 Птн 15:55:36 #47 №693743 
>>693718
>Это что, например?
Например, занимались боксом, участвовали в соревах, объездили кучу городов, перезнакомились с кучей народа. Ходили в качалку, там тоже интересный опыт общения. Объездили полмира, переобщались с кучей народа, имели много романтических отношений с разноцветными девчонками. Имели всякие увлечения, типа прыжков с парашютом, исторической реконструкции, игры на музкальных инструментах, ходили в турпоходы на великах в горы по России. Это интересная юность, по крайней мере то, что я хотел иметь.
Аноним 23/09/16 Птн 16:06:00 #48 №693745 
Как я тебя понимаю,такая же.Заебало уже.Когда не мечтаю,а это с большим трудом получается на минут 10.Начинает болеть голова и все.
Аноним 23/09/16 Птн 18:46:33 #49 №693766 
>>693743
Для меня, это звучит, как проторенная дорожка, в которой нет ничего особо привлекательного или особенного. Уже десятки, если не сотни тысяч людей оп ней ходили.
Аноним 23/09/16 Птн 23:38:03 #50 №693855 
>>693766
И только ты один -- невообразимо интересная, уникальная личность -- сидишь дома и медитируешь на разноцветных лоли. Воистину путь нонконформиста.
sageАноним 24/09/16 Суб 00:05:20 #51 №693861 
>>693855
Кекнул с этого обесценивания, впрочем, это вполне может быть верным.
Аноним 24/09/16 Суб 00:42:50 #52 №693865 
>>693855
Личности вообще не очень-то интересны. Что такое личность? Палка от пугала, на которую надуло ветром времени всякого мусора. Причем весь этот мусор тебе уже где-то встречался.

Я неинтересная личность. Я предпочитаю проводить время один на природе, нежели тусить.
Аноним 24/09/16 Суб 01:03:49 #53 №693870 
14746682296400.png
>>693865
sageАноним 24/09/16 Суб 01:40:22 #54 №693875 
>>693865
>я такой не такой как все что даже не считаю себя не таким как все
Аноним 24/09/16 Суб 15:43:57 #55 №693969 
Целый месяц вынашивал в себе мысль создать тред об этой проблеме, точно так же прицепившейся ко мне. Тоже фантазировал на тему того, как аноны будут отвечать в треде и т.п. А тут смотрю, а тред уже есть.

Пока искал инфу об этом состоянии, нашел парочку определений:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эскапизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Примитивная_изоляция

Сам страдаю от этого уже лет 5 наверное, если не больше. Всё дошло до того, что я могу кругами по комнате ходить целый час и фантазировать, как-будто Sabaton слушаю.

Иногда я специально не засыпаю ночью, а затем не сплю еще и целый день, терплю до вечера. Делаю я это из-за того, что мозг слишком утомляется и уже не может активно визуализировать всякую дичь. В эти моменты ужасно хочется спать, но с другой стороны я получаю кайф от... Не знаю, как назвать это состояние. Молчание, тишина, слепота. При моём сонном состоянии я всё равно мог хорошо концентрироваться на внешнем мире. Удовольствие от прослушивания музыки увеличивалось в пару-тройку раз, ибо в эти моменты я слушал именно эти мелодичные звуки, а не фантазировал на их фоне. (Хуйню делаю? Ну да, согласен. Ну а что поделаешь, я реально чувствую, что начинаю ехать от всего этого.)

Вообще у меня раньше такой загон был, мне казалось, что все на меня пялятся и желают мне зла. От этого лютый такой страх был. Вот я и начал слушать музыку в наушниках, чтобы забаррикадироваться от внешнего мира на то время, пока я иду до места назначения. Ну и для лучшего эффекта я иногда фантазировал, чтобы страха не было. В итоге теперь не могу от этого избавиться. (Хотя я конечно не знаю до конца, от чего всё это бывает)
Аноним 24/09/16 Суб 21:05:31 #56 №694023 
>>693743
Что за хуйня? У большинства НОРМАЛЬНЫХ людей время проходило как раз таки как сказали выше бухнули, поехали на море, убежали пьяными от ментов. А круг общения ограничен одноклассниками/курсниками, родственники и несколько человек с родного города.
А ты сейчас описал молодость выходца из среднего класса США или богатой рашкинской семьи. Все это не только от тебя зависит, по большей части от окружения и родителей которые как раз таки направляют развитие ребенка. А твои родители как и миллионы быдлородителей забили хуй а все воспитание ограничивалось проверкой дневника и запретом выходить из дома.
Ну или родился бы ты хотя бы в советском союзе лет 30 назад когда еще большинство молодежи проводило время в ирл мире. Может ты еще думаешь что НОРМАЛЬНЫЕ люди живут активной жизнью? Гуляют с друзьями каждый день и прочее прочее. Вот я живу в общаге с типичными такими нормальными людьми у каждого есть тян, 200 друзей вк, среднего достатка родители. И что ты думаешь они живут активной жизнью? Они целыми днями сидят в вк и рассматривает фото друзяшек, разговаривают, шутят. Т.е. большую часть времени они проводят в комнате. Иногда могут выйти и сходить в местный клубасик с тяночкой, потом приходят пьяные, спят и все следующие дни сидят в вк и играют в дотку/футбольчик. И так проводят время большинство НОРМАЛЬНЫХ людей.
Аноним 24/09/16 Суб 21:09:11 #57 №694025 
>>688196 (OP)
>18 лвл.
Пиздец ты старый проебал уже всю жизнь. Я вот уже в 7 лет тян трахнул.
Аноним 27/09/16 Втр 15:20:04 #58 №694192 
бамп
Аноним 07/10/16 Птн 12:17:21 #59 №696221 
бамп
Аноним 20/10/16 Чтв 07:26:49 #60 №699789 
Бамп
Аноним 20/10/16 Чтв 22:09:58 #61 №700014 
Я тоже много мечтал. Главное эзотерику не читай. Я поехал в 26 лет, замечтался до бреда
Аноним 21/10/16 Птн 14:28:19 #62 №700153 
бамп
Аноним 23/10/16 Вск 11:10:38 #63 №700708 
НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТРЕД УМИРАЛ АААААААА
Аноним 23/10/16 Вск 13:12:38 #64 №700740 
И че ты бампаешь? Толку?
В чем вообще проблему? Ну, летаешь в облаках и летай дальше.
Аноним 23/10/16 Вск 20:42:01 #65 №700847 
Ты не нашел своего места в жизни. (банальный смысл, жизнененный план и т.д.) Нет хороших людей, на которых можно положиться, которые будут тебя ценить и т.д.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения