Сохранен 6
https://2ch.hk/b/res/52622247.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Чтв 01 Авг 2013 21:28:39  #1 №52622247 
1375378119005.jpg

Анон, как излечиться от болезни - пиздострадания? Я заебался. Я просто охуеваю, такое ощущение, будто я сраный шизофреник. Влюбился я весной 2012 года. С тех пор в голове мысленно представляю ситуации, будто я иду в компании друзей и говорю с тян которая меня послала через три месяца после общения, блядь, я заебался. Я пробовал остановиться и прекратить - НИХУЯ. Я не могу молчать мысленно, блять я все равно начинаю говорить с теми, кто есть в моей голове. Я хожу по своей комнате и представляю, будто это улица, а рядом со мной куча друзей. Я так делаю уже год, блядь, это так вошло в привычку, что у меня начинается апатия, когда я так не делаю. Я сижу ОДИН в своей комнате, абсолютно ОДИН. Но, в голове со мной еще компания друзей и эта тян. Мы ходим и болтаем. Я рассказываю то, чего не было. В моей голове еще один мир, где все происходит так, как я хочу, при столкновении моих мечтаний с реальным миром и у меня происходит БАРЕБУХ, потому что в реальной жизни я не говорил с этой тян больше пары секунд. Я видел её в июле только один раз. Я узнал где она живет и иду выслеживать. Нахуй? Не знаю. Чтоб увидеть её еще раз, потому что я чувствую, что мне становится чуть хуже и нужен толчок, нужна настоящая тян, я должен посмотреть на неё хотя бы пару минут, чтоб это обновило мою память и воображение. Я истощился нахуй, я ложусь спать и разговариваю с "ними", я встаю утром и разговариваю с "ними". Мои друзья и тян в моей голове сидят вечно. Они как ебанные тараканы, просто сидят и все. В реальности все по другому, тян вообще не вижу, с друзьями сомнительные отношения испортил их некоторыми ситуациями. Самым коронным ударом для меня было: я написал тян пиздострадальское сообщение на втентакле, а она ЗАСКРИНИЛА ЕГО И ВЫСТАВИЛА СКРИН НА СТРАНИЦУ, А ПОТОМ ЭТОТ СКРИН ЛАЙКНУЛ ПАРЕНЬ, В КОТОРОГО ОНА ВЛЮБЛЕНА. Блядь, сука, блядь! Я просто хочу пойти и напиться, а потом выкурить пачку сигарет, хотя никогда не пил и не курил, это было просто охуительным ударом для меня. Что делать? Я просто охуеваю. Говорили, мол со временем влюбленность пройдет, но нет, не проходит нихуя. Со временем она накаляется еще больше, а после сегодняшней ситуации я вообще хочу просто нажраться как скотина и валяться в печали. Если ты не влюблен, анон, ТЕБЕ ВЕЗЕТ, ПОВЕРЬ МНЕ. Влюбленность - хуйня. Этот пиздец съест твой мозг и превратит тебя в ебанного овоща, который, как шизофреник, страдает от того, чего блять просто нет. Страдает от того, что есть в его ебанутой голове.

Аноним Чтв 01 Авг 2013 21:29:33  #2 №52622258 

Абу отключил постинг?

Аноним Чтв 01 Авг 2013 21:30:46  #3 №52622293 

>>52622247
Все проходит и это тоже пройдет. Она что нибудь приписала к выложенному сообщению?

Аноним Чтв 01 Авг 2013 21:41:45  #4 №52622647 
1375378905246.jpg

смотрите какой шизик пишет на моем двче

Аноним Чтв 01 Авг 2013 21:47:13  #5 №52622923 

>>52622247
Держись братишка. найди себе хобби. желательно что бы не дома. в кино ходи на йоба фильмы или начни рисовать там танцевать похуй. можешь дома в игоры играть; отвлекись. Тянка эта тебя не стоит: так варварски выложить пост человека который мало того что не сделал ничего плохого а поделился и доверил самое светлое что есть у него. Она обычная тупая пизда которая решила воспользоваться тобой в стиле: ахах смотрите что мне написали я охуеная у меня есть пиздолиз! Она тебя не стоит пошли её нахуй и иди дальше, прислушайся анон.

Аноним Чтв 01 Авг 2013 21:50:57  #6 №52623144 

Прекрати обожествлять эту дырку в мясе. Не удивительно, что в её глазах ты выглядишь неимоверно жалким куском пиздострадальческого говна. Так и вижу этого мерзкого дрочера, истерично обновляющего контактик, папаллельно наматывая сопли на свой фимозный хуец. Если хочешь заполучить её внимание, начни всячески унижать, покажи что она тебе безразлична. Работает с вероятностью 69%. Я гарантирую это.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения