Сохранен 178
https://2ch.hk/b/res/52809095.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я БОЛЬШЕ НЕ ХИККА

 Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:40:11  #1 №52809095 
1375652411825.jpg

Привет, мизулин которого нет. Сегодня я официально перестал быть хиккой. Расскажу тебе прохладную из-за чего же я стал хиккой.

В детстве я совсем себя не ощущал хиккой или забитым ребенком, скорее наоборот, своих друзей принуждал дружить только со мной и даже признаваться в своей любви ко мне (ох лол, если вспомнить). Еще в дошкольные годы меня выперли из садика и я жаловался на “воспитателей”. Мне не нравилось рисовать, петь, разговаривать о всякой ерунде из сказочной литературы. Выперли примерно тогда, когда мне было года 4. С этого момента я стал больше “шастаться” по улицам. Нет, я не жил в городе, это было село в городском райне. И тут начался для родителей хардкор. Я стал связываться с цыганами (лол), детьми, у которых родители пьют спиртное как воду и других неудачников. Наша семья была образцово показательная. Типичные совки со свинячеством по праздникам.
Улица научила меня первым матам и воровству. Мне всегда рассказывали про богатых и как нужно у них воровать ибо они “ПЛОХИЕ”, зашравшиеся мажоры. Я довольно быстро уловил эту суть и скоро родители нормальных друзей стали замечать как из дома пропадали игрушки. И хочу сказать теюе, анон, я брал только самые дорогие игрушки. Это был 96-97 год. Я украл вертолек, пару машин с пультом управления, роботов и еще что-то полуавтоматическое. Потом мне надоело так рисковать и я пришел к мысли: а почему бы моим друзьям самим не ДАРИТЬ мне свои игрушеки? Мне очень понравилась эта идея, но как это сделать я не представлял себе Гебельса не читал в то время. На следующий день я стал проверять наши отношения с каждым из друзей задавая вопросы: нравится ли тебе наша кампания? все ли тебя устраивает? почему не играешь со школьными друзьями и тд. Ответы были все хорошие и оказывается, что каждый дорожил этим “ламповым” общением. Отлично, я перешл к другому вопросу и стал спрашивать “любите ли вы меня больше своей матери?”. На что каждый вытаращил свои удивленные глаза. Первый сказал, что мать для него дороже. Ок, говорю я, тогда уебуй из нашей части улицы, МЫ С ТОБОЙ НЕ ДРУЖИМ. Тут он решил свое мнение изменить, заплакал и сказал что остается и предает мать. Остальные дали согласие тоже, без споров. С тех пор, когда я хотел какую нибудь из игрушек я просто говорил я хочу себе это в подарок и если кто-то говорил “нет! это же мне на ДР подарили отец с матерью!”, то я ему напоминал тот разговор и что сейчас он его нарушает. Он не может ставить своих родителей выше нас, СВОИХ ДРУЗЕЙ. Под нашими друзьями я подразумевал себя.
Прошло с пару месяцев перед тем как их родители стали ходить к нам в гости, чтобы найти подарки своих детей, а меня называли “засренец и вор!”. Мне такое положение не сильно нравилось, т.к. за каждый такой приход я огребал батиного ремня, мамкиной “хворостины”, унижения и различных работ “по хозяйству”. Так как от подарков я отказывать совсем не хотел не мог контроллировать свой нищебаттхерт, я прятал все подарки за гаражом и в огороде. Это избавило меня от унижения, когда под кроватью находили что-то не мое и вписывали мне ремня. Жизнь стала мне улыбаться.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:40:40  #2 №52809122 

Все эти игрушки не могли так долго оставаться целыми. Проходило пару недель и мне они надоедали, хотелось посмотреть как же они так работают и что заставляет двигать машинку или лопасти пертолета.
Уединившись за гаражом, когда родители были на работе, я принялся за изучение внутренностей игрушек. С этого момента можно считать, что я стал технарем. Подход был довольно диким к открытию пластмассового корпуса. Его я разбивал своей детской ногой, а далее ломал изгибанием деталек. Смищно вспоминать. Отверток и прочего у меня не было, а соваться к бате я тоже не любил ибо всегда что-то у него пиздил из гаража, зачем огребал, когда батя это не находил и сразу понимал что к чему и кого следует это спросить. Хоть я и не говорил с первого раза, что это моя работа, но как только он держа меня за мою руку поднимал тело вверх (я аж до пола не мог дотянуться) и бил по открытому телу - я быстро сдавался и говорил где лежит та вещь в шкафчике или под кроватью.
Скажу пару слов о своем бате. Во первых, он мне не родной, а сводный. Он отец моей младшей сестры про нее стори будет ниже, анон. За нее я огребал довольно часто, если не сказать что каждый день. Эта сука, била меня хотя была младше. Я ее боялся, а отец радовался что вот, значит, его кровушка на глазах нового битарда делает. Получал и от матери, за “обижание кровушки!”.
Так не могло долго продолжаться и лет в 6 я стал прото таки ББПЕ. Она стала выгребать за все. Пытался вспомнить каждый свой баттхерт, чтобы отомстить ей. Чтобы не получать за избиение сестры от родителей, начал ее запугивать, что поступлю с ней очень плохо или изобью до смерти.
Родители почти всегда были на работе и время в селе тянется медленее чем в городах. С сестрой я стал устраивать различные эксперементы: закрывал в подвале, закрывал в гараже, сарае. Когда эта сука сидит там от 20 до 40 минут, она приходила в себя и ее можно было считать спокойным человеком. За сестру я стал получать очень редко, ведь теперь она спокойна и мне никак не мешала. Я отличался тем, что пару раз был сам очень сильно виноват:
Мы играли в больницу и я интереса ради взял и подрезал ножницами ее “пупок”. Крику было очень много, кровь тоже была, а я стоял с улыбкой и ножницами в руках, когда отец вбежал в нашу комнату. Вломили довольно ситльно и заставили “стоять в угле” пару часов.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:41:02  #3 №52809139 

Рядом с домом была речка и с посонами мы часто ходили туда “купаться” или просто прятаться от родителей. Но очень боялись змей и алкашей, который убивали маленьких детишек. В один из дней, мы с посонами кидали камни в реку с берега. Нет, мы не стояли на берегу, мы стояли на самом верху от которого была довольно крутая тропика в низ с углом 45-70 градусов. Люди боялись с такой дорожки спускаться, т.к. держаться было не за что если только камыш, летом и при падении ты катишься как с обрыва. Не трудно догадаться, что все живущие были совками и речку с ее берегом использовали как мусорку. Да да, анон, выходил дядя Петя с ведроим помоев/отходов и выбрасывал все содержимое стоя сверху, а мусор разлетался по склону. Зрелище ужасное. Сами создавали говно вокруг себя, а потом жаловались на него и на людей, которые это говно делают. лол. Что-то я отхожу от темы, мизулин. Стоим мы значит на вершите и кидаем камни сельские люмпены, что с них взять, чтобы понять кто тут самый лучший из кидающих. Минут так через 10 внизу у реки появляется сестра с подружками. Забыл напомнить, что в нашем селе у каждого был огород и летом нужно его поливать. Местные умельцы сооружали вручную нососы, чтобы качать воду из реки нужно учесть, что это вода должна подниматься вверх и раздаваться на всю улицу протяженностью метров 50-65.. Сестра с подругой подошли к насосу и стали там обсуждать нас. “Да они охуели” - подумал я, взял камень побольше с куринное яйцо и швырнул вверх, выше себя. Камень взвыл ввысь и все стали наблюдать куда же он упадет, особенно моя сестра. Упал он, как вы наверно догадались на мою сестру, попав ей правый глаз. Когда глаз моей сестрый и камень встретились, звук был очень сильный и твердый. До сих пор не могу понять, почему же он не смогла отойти в сторону, чтобы не камень упал рядом с ней, а не на нее. После треска, сестра свалилась на землю и стала кричать как дикое животное. Нет, я бы сказал выть как дикое животное.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:41:16  #4 №52809155 

Осознавая ближайший пиздец от бати, я скрылся с места приступления. сестре я не помог, ей помогли друзья и подруга. Я бежал огородами, но уже слышал как вышли все соседи и голос бати. Батя орал: “ГДЕ ЭТА СУКА? ГДЕ ОН БЛЯДЬ, ГОВОРИ! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВИДЕЛ КУДА ОН СЪЕБАЛСЯ! Я ЕГО УБЬЮ! Я УБЬЮ ЭТУ МРАЗЬ”. Ох лол, я так никогда не боялся. Но и идти было некуда лучше бы ушел. Пиздец был неизбежен. Ждать его, значит отдалять неменуемое наказание. Посидев в камышах минут 5, я встал и вышел на встречу разъереному бати. Батя подбежав схватил меня за ухо так, что я слышал как оно треснуло но ничего нет, если смотреть на меня. Кривясь от боли я пытался защищаться руками от его ладоней, которыми он бил открытые области тела. Потом он перешел на кулаки. Ударил пару раз по легким он сделал из меня овоща, которого нес пол пути ибо я не мог удержаться на ногах и мне не хватало воздуха. Батя завел меня во двор и стал избивать меня там. На это представление вышла мать и давала ему указания как и куда бить, чтобы проучить меня. Очень сильно бил по голове, даже очень. Затем завел в дом и стал впихивать меня в угол при этом пару раз ударил мной об стену. Сказать что было больно, значит ничего не сказать. Я вообще ничего не мог тогда соображать. Плача один в доме, я представлял что после того, как мне исполнится за 20 я его буду убивать медленно в течении недель, чтобы эта тварь проклинала всю свою жизнь. Мать тоже хотел убить, но так как я зависл от нее, я не мечтал об ее убийстве. Сестре просто хотелось еще раз врезать.
Первый раз попробовал покурить находясь в возрасте 13-14 лет. Меня выдала сестра, она в то время повела мать в то место на речке, где было наше укрытие. В этот момент я и альфа с сигаретами сидели вместе и готовились ПОКУРИТЬ. Сигареты были отвратительные сейчас я ненавижу любые сигареты и курильщиков: ПРИМА. Я помню красную пачку этих сигарет. Альфач достал сигарету, затянулся пару раз и дал мне. Попробовал втянуть в себя этот мерзкий табачный дым, но вышло неудачно. Это было ужасно. Начался кашель, потемнело в глазах, во рту было отвратительное ощущение. Дальше курил только он, а просто сидел и рассказывал охуительные истории. В какой-то момент я увидел приближающуюся мать вместе с сестрой. Альфач не успел выкинуть сигарету и обосрался увидив знакомую соседку. Мать заметила, что он пытается скрыть что-то и быстрее направилась к нам. Она попросила меня выдохнуть ей в лицо. Было понятно. это новый фейл и новый пиздец. Дышать ей в лицо совсем не хотелось. Мать пару раз меня ударила по голове, на что я выкрикнул ок, я согласен. Во время выдоха я сразу огреб, было понятно что я попробовал покурить. И тут снова как в истории выше. Меня выводит мать за ухо, избивая как отец и это происходит как всегда на глазах у всех моих друзей и знакомых. Приведя меня к отцу, мать сказала мне, чтобы я повторил действие только уже с отцом. Чуть ранее, отец занимался изгибанием металических прутьев для огорода, чтобы помидоры потом ПРИВЯЗЫВАТЬ. Отец почувствовав тобак откинул меня на пол и стал избивать по лицу. Лицо я быстро закрыл, тогда удары приходили в голову. Согнувшись в позу эмбриона, я пытался хоть как-то защититься от ударов. Это не помогало. Через минуту батя прекратил удары и отошел. В это время я уже почти обосался и от боли, и от страха. Но беда не приходит одна, батя пошел взять прутик. Блядь, как же я его ненавижу, когда вспоминаю это сейчас. Подняв меня за руку и подвесив в воздухе, батя начал бить по открытым ногам. Аааах, это было что-то. Ноги опули мгновенно, а я визжал как пес. В этом моменте я уже не помню подробностей, что было дальше. Или я просто обоссался от боли и меня перестали бить или же вступилась мать, чтобы меня не добить уж окончательно.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:41:36  #5 №52809181 

Да, еще били за любознательность. Если вдруг видели что я заглядываю в телевизор или магнитофон, то выдавали мне пару пощечен. Чтобы не было желания заглянуть внутрь этих самых устройств.

Так вот, я остановился на игрушках, которые “забирал” у своих котанов. Мне стало очень интересно постичь ту науку сборки и создания таких игрушек, чтобы я мог делать такие же подобные и без воровства. Батя на такие вопросы посылал меня нахуй, чтобы я ему не мешал. Чем больше было вопросов, тем больше было боли и тем больше меня заставляли чистить дерьмо у “хозяйства”. Можете представить себе такую сцену как в зеленом слонике. Я с “мастерком” и батя, который показывает как нужно чистить дерьмо. Дерьма у нас было очень много, даже через край. Вся уборка дерьма за животными занимала минимум часа 2. Сил после такого труда не было ни на что. Выходив к котанам, я мог только слушать их истории, свои рассказать не мог, был упадок и депрессия.

Глава 10. Изучение одноглазого змея.

Что такое мансрубация я узнал случайно. Стори выглядит очень толстой, но говорю все как есть положив ладонь на библию, я с клятвой обещаю говорить только правду. Лежав на диване я любил как бы расшатываться, чем создавал давление на свой пенис. Я заметил, что если опустить одну ногу на пол, а другую оставить на диване и начать “елозить” тело по дивану, то появлялось странное чувство. Это чувство удавалось вызывать всего лишь несколько раз в месяц. Потом я стал двигать только тазом и эффект дал о себе знать. Помню как я получал ураган удовольствий, если делал это когда в другой комнате был кто-то из взрослых или когда же меня звали родители/родственники при прощании обнимашки с бабушкой, например. Я делал это один и никому не рассказывал, считал своим секретом.
В 98 году (1-2 класс) батя приобрел VHS-плеер и новый тв ящик. Смотреть тогда было нечего. Не прошло и пары дней как батя взял у соседа немецкий прон, так сказать, с женой посмотреть наверно. В те годы я любил засыпать под телевизор в зале прямо на кресле совок моде он или сидя на вместе с мамкой ох, стори тоже будет.
Как-то раз был вечер, я уже лег спать и спал так крепко это я умел иммитировать, чтобы смотреть ТВ до того, как пойдут родители спать, что батя решил меня оставить в кресле, чтобы не будить. Вы, как я понимаю, начинаете представлять что дальше сделал батя. Нет, он не гудел в мой гудок, он просто решил посмотреть прон без громкости а вдруг сосед обманул. О боже, тогда я в первый увидел большие члены, сиськи и вагину тогда я не знал, что у женщин вагина и анал разные вещи. А просмотрел это секунд 10, открыв пару раз глаза. Батя что-то заподозрил и понял что сглупил оставив меня, ведь мое сопение прекратилось, а значит я уже не сплю. Он переключим режим и на экране были какие-то новости. Теперь он решил меня уложить спать, а самому продолжить смотреть. Зал был рядом с моей комнатой, где была еще моя сестра. Спали мы тоже в одной комнате. Одна часть комнаты была моей, а другая часть ее. Мы часто друг у друга забирали место и сбрасывали игрушки со столов. Так вот, батя меня отвел в кровать, где я стал размышлять и вспонимать те пикантные сцены. Мне было жутко интересно, чем же там занимались эти голые люди? До этого мы с сестрой часто просыпались в середине ночи от криков матери. В это время ее трахал отец. Они очень часто забывали закрывать дверь в свою комнату и стоны были хорошо слышны. Мы с сестрой всегда тихо смеялись и пытались пару раз посмотреть в комнату, но сделать это боялись. Ждать долго не пришлось и в какой-то из разов мы побороли страх и вместе чуть ли не держась за ручку пошли на цыпочках к комнате родителей. Я помню, что увидел как батя был сверху, а мать снизу. Естественно они делали это под одеялом, но я видел как отец будто пинает тазом мать, а она какбы страдает от этого чтоже она терпит это и не скажет ему?, думал я. госоподи, котаны, все как в медитации. я вспоминаю это очень детально, как будто это было пару часов назад

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:41:52  #6 №52809195 

Все, для меня это было перерождением, так сказать. Мне почему-то хотелось сделать тоже самое со своей младшей сестрой. Мы показывали друг другу свои половые органы, но после этого мы смеялись и прекращали этим заниматься. Сейчас же, я был уверел, что если просто повторить позицию как это мы видели у родителей, мы можем хотя бы что-то понять. Я позвал сестру, когда родители были на работе и напомнил то событие, которое нужно бы изучить. Дескать, почему батя делает больно маме, а она терпит это и еще на следующий день вся веселая? Мы легли вместе нет, одетые, накинули на себя одеяло и я стал пытаться повторить движения бати. Сестра смотрела мне в лицо и бил своим тазом по ней. Ей было больно, а мне ничего не ясно. Почему же они этим занимались тогда? Я уговорил сестру перевернуться на живот и попробую снова. Я повторил движения снова, но на этот раз что-то изменилось. Да да, я вспомнил, что такое ощущение у меня бывает при “ебле дивана”. Анон, я не хочу тебя обманывать, но я честно не помню в какой момент мне пришло в голову сделать это же самое, но сняв штаны со сестры и вставить меж ягодиц своего дракона. Дракон того времени был с большой палец детской руки. Он был вяловат, но больше чем обычно. Так вот, анон, ощущение при вставленом члене в жопу сестры превосходили по ощущениям все прошлые. Его размер позволял ему быть просто меж ягодиц задница у сестры по сей день отличная, никакого проникновение и тем более бурение скважин не было. Мой дракон был не обрезан и его плоть находясь меж ягодиц при движении тазом надрачивала пенис прямо как я сейчас.
Я стал практиковать это чуть ли не каждый день. Сестра терпела пару недель, потом говорили что ей больно, неудобно и вообще болит голова. вот же сука, у них это с рождения, голова болит, блядь. Хоть делали это редко, но делали и я получал удовольствие, а сестра хорошие отношения со мной.
Как-то раз, смотря вместе с сестрой “Спокойной ночи, малыши” я решил снова попросить ее об одолжении и позволить мне стянуть с нее штаны. Родители в это время принимали душ, у меня было всего пару минут чтобы словить то ощущение. ловил его тоже удивительно - я пытался описать драконом движение часовой стрелки. Фрикции в то время мне ничего не давали. Когда снимал с сестры штаны я снимал и у себя их. В этоге, это было похоже на бутерброд с подростками у которых сняты штаны, что видна только попа. Описывая стрелку с сестрой, я не заметил как батя зашел в зал. Не долго думая батя отшлепал меня открытой заднице, а сестре сказал идти в комнату. Тогда мне не особо сильно досталось, но начались беседы со мной и сестрой, чтобы больше так не делали.
Шли месяцы, но с этим развлечением я не хотел расставаться, а сестре это все уже подзаебало. В один из таких моментов она сказала, что больше не пойдет на мои просьбы, а если я причиню ей боль, то все расскажет маме и расскажет сколько раз мы это делали. Кстати, вспомнил название нашего развлечения - кис-мяу. Лол, наверно придумали когда застали кошачих за этим делом. Кис-мяу, блядь.
Здешний анон понимает, что это такое лезть на стены. В том возрасте это конечно не совсем то, но было обидно, когда любим занятием больше не заняться. Я начал искать выходы.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:42:08  #7 №52809210 

Как вы помните, выше я писал про воровство игрушек. Находясь в учреждении под названием школа я все еще был таким же идиотом. В конце 1 или 2го класса, у моего друга был день рождения. И на тот момент его родители подарили ему здоровенный танк на пульте управления! Ох, когда он показывал этот танк я просто кончал от него но и жжение в области ануса. Показывал он мне его утром, но отмечали день рождение вечером. Пригласили только друзей. Мы долго играли с его танком и не хотели рассходиться, но родители и слушать об этом не хотели. Но для всех остальных, празднывание дня рождения перенсли на выходные. Хм, ок. Я помню тот день, когда придумал план. Я позвал сестру и сказал ей, чтобы она мне помогла с воровством танка! лол, почему она это сделала я не понимаю, но она пошла со мной “сделить за палевом”. Где лежит танк я знал, за прошедшие дни мы часто играли и когда друг уходил домой мы сами этот танк относили в то место в его гараже. Но тут задача была не совсем обычная. От двери до гаража было метров пять, но проблема в том, что все гости, которые собрались могли выйти покурить или простой выйти во двор. Тут мне и нужна была сестра хотя зачем?, чтобы заметить это и дать мне сигнал.
Мы открыли дверь она была очень скрипучая при открытии, сестру я оставил возле нее, а сам пошел на цыпочках во двор к гаражу. Это было великолепно, я видел эту прелесть и понимал что теперь она будей моей. Я подошел к ней и быстро ее взял. Развернувшись я увидел смеющаяся сестру и соседа в окне. БАБАХ случился у меня. “Что делать дальше?” крутилось у меня в голове. Анон, это было что-то, я не положил обратно танк наоборот я пошел к двери, чтобы убежать с ним. Помню что сосед крикнул в окне, чтобы поиграв мы принесли его обратно. Соседи дружили между собой и этот мой трюк конечно натягивал как струну отношение к моим родителям, но сосед не выбежал на улицу. правда подумал что я верну его? ох лол Выбежав с танком мы с сестрой побежали домой.
Ох, я вспомнил что не рассказал чем же мы занимались с котонами в свободное время. В свободное время мы строили “шалаши” из всего, что можно было достать, найти, вынести из дома, своровать у соседей с другой улицы. За сезон мы строили очень хороший и большой шалаш. Учились довольно долго, но соседи нам помогали. Каждый из соседей или поджигал шалаш если это были просто ветки, трава и листва или просто забирал у нас его НА ДРОВА. Поэтому мы научились строить их довольно быстро и дружно. Строили даже из кирпичей просто наваливая их друг на друга. Родители эти самые кирпичи высерали, когда узнавали что их чадо сидит в каком-то шалаше, которые при обрушение может сделать из него инвалида. делать из кирпича нам не нравилось, т.к. была сырость и когда кто-то отвлекался он мог головой задеть несущую балку и вызвать тем самым обрушение конструкции. Максимум что у нас было, так это падение на пальцы ног. Не на голову конечно, но тоже не приятно.
Выбежав с танком я направился в новый наш шалаш из силикатного кирпича. Буквально через десять минут танк уже был разобран отвертку я уже мог брать у бати так, чтобы он не заметил на составные. Тут я услышал крики и тот самый скрип соседской “калитки”. Вышел друг, его страшая сестра и ее подруга. Для меня это была не очень радостная новость ведь я не успел разобрать танк на более мелкие детали, чтобы все изучить. Я схватил корпус, положил на него детали и рванул домой. Забежав домой, я закрыл на “щеколду” “калитку” побежал за гораж. От туда я уже слышал как пришли к нам, как позвали мою мать и рассказывают ей новую охуительную историю про меня. Танк был все еще у меня и я уже прятался от родителей. Разрушить полностью игрушку я не успел, подоспел батя и я снова отхватил от его тяжелой руки по голове. Соседям отдали игрушку, а меня заставили читать какой-то рассказ, которя я не понимал. игрушку кое-как сделали, но она была вся в изоленте, погнутая, с проломами и заеданиями.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:42:26  #8 №52809228 

К чему эта история с танком? К тому, что всех соседей уже реально ЗАЕБАЛО ждать когда меня собьет машина или когда мне начнут покупать такие же игрушки. Родители тоже не хотели “краснеть” и решили что нужно бы купить ибо физическое наказание не дает плодотворных трудов. Они мне пообещали, что на мой день рождения который приблежался подарят большую полицейскую машину на ДПУ. Для меня это была победа, мои нищеродители решили наконец-таки купить то, о чем я так долго джва года ждал. Купить в нашем городе то, что пообещали им было не по карману. Нужно было ехать за 100км в город, где есть рынок с любым ширпотребом. Как раз нужно кроме игрушки купить нам одежды, тетрадей и тд. Оставлять меня и сестру одну они испугались да, вспомнил, сейчас опишу это и оставили у родственников в городе в ночь, а сами уехали за покупками.
К родственникам в тот момент приехали еще одни родственники и места было не очень много: две кравати. При том, что у самих родственников была дочь, которая была старше всех нас на 4 года. У них было трое детей, но на тот момент 2им уже было за 18 и они тусили в клубе. Меня оставили с самой старшей сестрой, а моя родная сестра и очень дальняя сестра которая только что приехала были напротив нас на отдельной кровати. Тут начинается самое интересное. После того, как все к нам зашли и пожелали “спокойной ночи”, мы остались на едине и стали тихо разгаваривать и шутить. Я лежал с сестрой и разглядывал ее полупрозрачный халатик. Наша комната выходила на “лоджу”, а она была всегда подсвеченна. Этот свет и помогал мне разглядывать сестру, которая была выше меня на 20 сантиметров.
Мы травили истории про “гроб на колесиках” и тут стало ясно, что все начали засыпать. Как только утихла кровать напротив, я стал просить сделать “кое-что” у своей старшей сестры. Она и думать не могла что же это будет, лол. Она лежала на животе, а я сел на ее ноги. Стягивая с нее халатик, а затем трусики до конца попы я вызвал у нее слабый гнев и она попыталась обратно одеть трусы и заставить меня спасть. Но, убрав ее руки я просто лег на нее, лол. Сказал что мне нужно совсем мало и скоро я слезу с нее, и буду спать. Она согласилась. Тут я привстал, чтобы снять свои трусы и вставил своего дракона опять же меж ягодец. Наверно она очень удивилась так как ее мать рассказывала моей, что ее дочь проститутка и шалава, но я не понимал значение этих слов, это было очень ругательное слово для нас. Я стал шатать таз как всегда по часовой стрелке. Это был один из лучших моментов моей жизни. Еще снимая с нее трусы, я уловил тонкий запах который привел меня в действие. Лежа на ней я получал удовольствие больше, чем с родной сестрой. Меня хватило минут так на 5 и старшая сказала что сейчас меня изобьет, если я с нее не слезу. Больше мне и не хотелось, поэтому я выполнял требование сестры и лег с ней в обнимку.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:42:44  #9 №52809251 

А теперь стори, почему меня боялись оставить с моей сестрой. Как-то раз я с сестрой унывали дома из-за того, чтоы все куда-то разъехались и нам не с кем гулять. Чтож, нужно же придумать свое развлечение! Мы смотрели тв и ничего не предвещало беды. Я не помню что именно произошло в деталях той истории, но помню что я не выпускал сестру из зала, а она в это время хотела выпустить своих бабочек. Сестра показала готовность выпустить бабочек между двумя креслами, я сказал давай, хуле. Она сняла свои штаны и сидела “дулась”. Я же надрывая живот смеялся с этой ситуации надеясь, что она это корчит для вида. Но скоро я заметил что бабочки стали появляться и их появилось штуки три, маленьких. Я не знал, что с этим делать. Родители не могли позволить себе покупку чего-то на ДПУ, но могли покупать мне конструктора. И один из таких конструкторов мне помог. Я взял длиную деталь, обмазал об говно и стал это кидать в сестру. Она тоже попыталась это сделать, но я первее обмазал часть на ее лице. Пока я смеялся с ее говноедского лица, эта тварь успела и меня разок мазнуть на руку, когда я защищался от нее. Мне пришлось ее ударить, чтобы она перестала это делать. Обмазавшись говном и засрав весь зал в прямом смысле, у меня пришла вторая гинеальная идея. Заставить сестру красить стену. Толькое вместо краски, нужно использовать то дерьмо, в котором мы вымазывали мой конструктор. Я приносил новые детальки конструктора и зачерпывал ими дерьмо, потом передавал это сестре и она уже рисовала на стене noname узор. Дерьма было еще много, когда мать пришла с работы и увидела нас говноедов. У нее был шок, мы оба в говне, между кресел говно и на стене УЗОР, БЛЯДЬ, ИЗ ГОВНА! Как же я все не завидую. я бы убил таких маленьких ублюдков, хотя ублюдок тут только я, сестра сама бы это не смогла сделать. Матери пришлось ЛЕЗВИЕМ отдерать говно от стенки, а мы в это время убирали комнату и рвали животы от смеха. Бате мама рассказала, он был тоже в шоке, когда зайдя в любимый зал он лицезрел дырень в стене и осязал странный запах в комнате. Влетело мне тогда не очень сильно, родители стали понимать все больше, что силой меня не взять.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:43:00  #10 №52809271 

Прочтя столько текста, у анона возникает вопрос: где же стори, блядь? Она только начинается. сделай чай и устройся поудобнее

Когда родная сестра запретила мне играть с ней в “кис-мяу”, я был готов на стены лезть. Девочек не было, была одна подружка, которую я ненавидел из-за пафоса и поведения. С ней я такое не стал делать. Но решил рассказать об этом друзьям.
У меня был лучший друг и я решил начать с него. Рассказывать об этом нужно было отдельно от всех и где-нибудь в теплом месте. Так, поведав ему историю о том, что можно получать удовольствие от движений при вставленом члене меж ягодиц он стал интересоваться подробнее. На что я ему решил предложить попробовать. Парень был упитанее меня и когда я стащил с него штаны вместе с трусами я увидел попу больше, чем у сестры. Мне она понравилась больше. Правда на его трусах я заметил коричневые пятна, но это меня ничуть не смутило. Я ввел своего дружка и заметил, что в нем мне более приятно и теплее. Я стал выводить круги, а он только удивлялся этому. Получив то самое, я решил показать ему как нужно и как это. Теперь я уже лег на живот и вставлял его пинус себе в попу. Этот вялый палец мне даже чем-то понравился, было не обычно. Он ничего не понял, но сделал вид, что все получилось. Мы решили об этом никому не рассказывать ибо это секрет, а расставаться с этим удовольствием очень не хотелось. сестра ни в какую не подпускала меня к себе. В то время по телеэкранам страны на СТС шел сериал “Воздушный волк” и “Рыцарь дорог”. Это были самые любимые наши сериалы. Мы не пропускали ни одну из серий и после завершения серии бежали на улицу, чтобы обсудить увиденное и попытаться построить на песке кабину вертолета или машины, и там уже в команде бороться с приступностью. Ох, платиновые времена. Себе я забрал ведущие роли из сериалов, а парни поделили все остальные. В какой-то момент, когда мы с другом снова копались в шахтах, я сказал, что таким образом я заряжую воздушного волка, лол. Помню из фильма был у него датчик, который показывал заряд. Я даже представлял себе, когда бурил в нем скважину, что этот датчик сейчас чуть ли не взлитает до небес. Это был 1997-8 год. Нам не было и близко 10 лет, но мы уже бурили скважены.
Остальные друзья стали что-то замечать, мы минимум раз в день пытались уединиться или после того, как все попращались, выходили снова, шли на речку, снимали с друг друга трусы и снова начинали заряжать ВОЗДУШНОГО ВОЛКА. Я заметил, как другу это стало нравиться чуть ли не больше меня. Но хотелось еще чего-нибудь. Пришло время пригласить еще одного человека в нашу уютную кампанию и попробовать с ним.
За это время, мой член хоть и был меньше 10 см, но он же стоял и был крепок при виде голой задницы, любого пола. Я позвал второго товарища, когда первый куда-то уехал и в начале посвятил его в то, почему же мы уединяемся и что это такое. Он тоже захотел попробовать. Мы были у нас во дворе, сидели на кровати из пружин. Я положил его на живот и снял с него трусы, чтобы разглядеть его попу. Попа была чистой, если сравнивать с той пухляшкой. У этого парня я воровал танк, а сейчас я пялюсь на его задницу и скоро вставлю своего дракона в его ущелье. Еще когда мы с ним говорили у меня был полный стояк. Я спустил свои шорты и направил красноглазого в ущелье. Его задница была тугой и я даже уперся в дно, но от вида его задницы шишка дымилась. Потыкав с минуты 2-3 я свое получил и настало время показать ньюфагу как раздвигать ягодицы, как вставлять и как их прижимать, чтобы плоть члена его надрачивала. Он вошел в меня и через пару мгновений по его крепкому змею было понятно что он вошел во вкус. На мне он пробыл минут 5. Потом мы поменялись и так продолжалось минут 40. Ему все понравилось и он хотел уже устроить это в троем.
Мы дождались 3го и стали уже заниматься этим открыто и на глазах могли бурлить скважину одному из присутствующих. Мы пробовали и паровозик, и даже член на вкус. Но так как он был только из подземелья, вкус был не очень. Как говна поесть. Совсем скоро я нашел журналы СПИДинфо и понял, что такое фап. Я в тот же день рассказал это котонам. Мы сидели и вместе ерзали своих бойцов. Никакой малафьи в том возрасте и быть не могло, просто дергали и получали удовольствие. Второй стал задрачивать и уже перестал ходить и подставлять свою попу. Мы же с первым другом были довольны обоими способами доведения до удовольствия.
Шло время, шли фантазии на девочек из школы, но в школе я мало кому мог говрить об этом. Точнее никому я ни разу не рассказал об этом. Да, я забыл упомянуть тот факт, что лет до 12 у меня был энурез. За это меня ненавидил все родственники ибо оставшись у них ночевать, я обсыкал всю крова или диван. Мама стала возить с собой клиенку и свои простыни, чтобы при таком случае не совсем падать в глазах родственников. А для меня это было большим ударом, с утра просыпаться и слышать шутки от сестры, родителей и в школе об этом размышлять. На 1е сентября от волнения я тоже обосался по пути домой.
Кровать у меня была тоже вся на клиенках, чтобы не сушить ее нести малые потери. Иногда мне нравилось просто брать и ссать, а потом я звал мамочку, которая помогала мне ночью с уборкой этого санья.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:43:04  #11 №52809275 

Да ты охуел, я столько читать не буду ночью.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:43:18  #12 №52809290 

Мама у меня поехавшая на православии. Повсюду иконы, причастия, свечи, святая вода, молитвы, кресты на стенах и тд. Если что-то случается, то первым делом идет молитва, а уж только потом мед препараты.
Когда я стал подрастать родственники стали рассказывать мне о физике и радио. Радио меня интересовало очень и лет 11 я уже стал собирать разные детальки резисторы, транзисторы, кондинсаторы, диоды и тд и откладывать в спичичные коробки по цвету, лол. Тогда мне стали отдавать старые советсвие журналы Радио. Родители разрешили заказывать из ДС книги по тематике и был очень рад. Отец разрешал брать пояльник и заходить в гараж за чем-нибудь, но всегда возвращать все на место. Мы нашли с ним общий язык , но разбираться в машинах я совсем не хотел, было скушно. Ладно, не буду говорить во что это вышло, но это помогло мне стать на мой путь. Потом пне приобрили пекарню, я просил какбы для CAD’ов и электронных статей с рынка “все сайты по электронике” обычный дамп wget’ом за 80 руб. Родители согласились, но с условием что придется обучаться на погроммиста после школьных занятиев. Я был согласен, главное я мог бы играть в КС 1.1,1.5 по сети через dialup дозвоном одному из друзей. Это уже было в году 2004-2005.
А ранее без пекарни мы продолжали веселье любыми способами.
Я помню, когда по тв показывали покемонов. Ох, я хейтер аниме, но в то время я просто был без ума от этого сериала. Мы покупали наклейки, менялись ими, играли на них, дрались за них, все как всегда, лол. И тут же приезжает сестра второго друга из далекого города. Она была туповатой, даже очень. Она рассказывала как хотела стать волшебницей, но что-то у нее не получается. Тут у меня пришла гинеальная идея. Продавать ПОКЕБОЛЫ! Мы любили покупать лимонад и шоколадный рулет к нему. Это все съедалось и радостно шли заниматься строением нового шалаша или апгрейдом боевой машины. Продавать покеболы было сложновато, ведь они работали только когда был рядом или я, или моя сестра. Сестра тоже вошла во вкус этого веселья. Мы закидывали покебол к соседям в заросли травы и ребята начинали громок орать: Ой, смотри! ТАМ ПИКАЧУ СИДИТ! Аяя, убежал... :( АХХ, СМОТРИ, ОПЯТЬ, ВОН ОН! ВОН, СМОТРИ! и тд. Довольно забавно, но это как сейчас издеваться на совками сидя в едре.
Это девочка позволяля себя щупать везде, где мочжно и показывала свои писечьки-сисечьки. Мы обещали показывать свои, но я всегда сменял тему, когда очередь доходила до меня. Хоть мы и смотрели порно у одного из друзей, мы все еще на знали, что есть вагина и есть анал. Для нас был только анал.
Но появился среди нас альфа, который приехал погостить к одному из друзей. Он был страше нас на 2 года. Он уже знал про вагину и уже вроде бы сношался с девушкой. Рассказав ему о том самой, он предложил кое-что хардкорнее показа сисичек, но нужно было уговорить ее ибо как он говорил там совсем пиздец.
Ну пиздец так пиздец, я придумал стори основываясь на ее желаниях. Стори была такова. Я маг лол и я знаю, как делать палочки для волшебниц. Я смогу провести этот обряд, но нужно проходить все без вопросов и тепрепеть пытки иначе любой бы так смог. Тогда еще был поттер популярной вроде, или же это сериал “Зачарованные”. Девка согласилась, основываясь на покеболах, она понимала что мы точно что-то может, но боимся ей сказать без проверки.
Первый шаг был показать нам свою писечку. Второй выпить жидкость, которую мы подготовим. Лол, мне даже жалко ту девочку, но жидкость состояла на ~35% из мочи. Мы ей и раньше мочу под видом сока предлагали, но в середине питья она выплевывала это и говорили, что слишком много соли. ЩИТО поделать, баланс нарушен. Тут же ей пришлось выпить, хотя бы один стакан. Накатив стакан он была готова к дальнейшим шагам, а у нас не было идей для нее. Пошли совсем глупые идеи: перелезть к соседям, взять у них такую-то вещь и тд.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:43:37  #13 №52809306 

В этот момент к нам приехали родственники и привез их мой дальний старший брат. Он остался на улице, но с нами малыми не хотел иметь ничего общего, т.к. мы не понимали его, а он смеялся с нас. Ну ок. Нам нужно было менять место дислокации, чтобы продолжить обряд посвещения в ведьмы. Мы пошли к речке. Один придложил совсем идиотскую, но в то же время интересную идею. Девочка на корточках, должна проползти всю улицу “от начала до конца и вернуться”, говоря при этом “я дура”. Говорить надо громко и отчетливо. прямо как сейчас трененги по личностному росту, лол Ей объяснили, что это нужно, чтобы она пережила себе и стала новой, чтобы визарды смогли удостовериться, что она пойдет до конца и не уйдет с пути. Она очень хотела быть волшебницей и смогла себя пересилить. Стала на корточки и поползла. Лол, мы рвали животы, падали на пол от смеха, скручивались от смеха, задыхались от смеха. Было весело. Когда она подползала к пересечению моего дома с улицей, брат все еще мыл машину. Вид у него был как “увиденное не развидеть”. Он реально охуел, когда кто-то проползая около него с улыбкой говорит “я дура”. Он пару раз проиграл и понял что это наше веселье. Девочку ему было чуть жалку и он наорал на нее, чтобы она пиздовала обратно и нехуй слушать нас, идиотов, блядь. Девка развернулась, но не встала и продолжила путь обратно с криками “я дура” и на корточках.
Следующий шаг был очень болезненым для нее. Альфач дал ей в руки палку и приказал ей вставить “ее туда”. Куда туда мы не поняли, но девочка поняла. Сделав вид принцессы, она стала пихать это в анал. Альфач сказал что еще чуть и тест будет провален, нужно вставлять по середине. А вот тут, охуели мы. Ведь что такое середина у девочки? Он облакотил ее на стену, задрал ногу и показал нам что это такое. Мне стало не по себе и начал жалеть девочку, и пытался все это отменить. Но было уже поздно все вошли во вкус и наблидали как палочка куда-то проваливается. Она сделала резкое движение внутрь себя и затем у нее пошла кровь. Девочка стала бледной, а альфач и еще пара ребят упали со смеху на пол. Высунув палку блядь, это же не карандаш в гандоне, а палка с улицы, это нужно совсем поехать и положив ее рядом с собой, она села на корточки и стала плакать. Конец палки был в крови. Для меня это было шоком. Я думал что она проткнула свои внутренние органы и сейчас умрет. Да, забыл, за этим всем наблюдала еще и моя сестра. Тут она стала всех разгонять и отвела девочку домой. Как оказалось после, мать девочки обнаружила, что та лишилась девственности. Все подозрение пало на нас, но так как она все еще верила, что мы сделаем из нее волшебницу, про нас не было ни слова, только про парня, который попросил ее показать что будет, если вставить туда палец. И после вставки, ей стало плохо. Мы были отмазаны, а ей сказали что нужно подождать с год и написать письмо визарду о происшествии.

Прошло много времени и мы нам уже стало ~12 лет, мы все еще продалжали няшиться в попчанские.
Было солнечный, теплый, летний день, когда мы решили снова поняшить друг друга. Мы отошли к реке, легли на переход и заняшил своего товарища. Товарищ тоже попросил, чтобы я развинул свои булки и направил его в русло. Все ок. Я лег на живот, раздвинул свои булки, взял его пинус и направил в середину, потом булки сжал и он стал совершать недофрикции. Мы лежали так с минуту, КАК ВДРУГ я услышал сверху смех. Боже, это был пиздец, это был мой очень страший брат, который выручал меня в школе. Альфа из альф. Он был не один, с ним была тян и еще 3 друга на велосипедах. У меня случился бабах, я понял что мне пиздец. Оказывается cзади плились и родители моего брата, но они зашли к нам в гости, а те решили сразу на речку. Я сказал своему другу бежать к себе домой, т.к. он их не знает и они его, то вряд-ли они что-то смогут ему сделать. А сам под крики “ПИДОРЫ! АХАХАХ! КОПАШАТЬСЯ У СОСЕДА В ОГОРОДЕ!! АХАХА! БЛЯДЬ! ПИДОРАСЫ! ГЕИ!!” бросился в камыш. Я просто упал и стал катиться. Посмеявшись минуты 3 брат бросился ко мне и пытался меня поднять. Но я свернулся в позу эмбриона и стал реветь. Я послал всех нухуй и сказал, чтобы все убирались отсюда. было очень стыдно и больно. Jesus christ, это не передать словами. Они стояли надо мной минут 5, потом кто-то не выдержав сказал: “Пагни, какого хуя мы тут стоит с пидором и трем с ним? Мы же отдыхать приехали! Ай да на речку!”. И они съебали. Тянка правда попыталась второй раз меня поднять, но ее схватили и сказали не мешать. Я ныл наверно минут 15, потом понял что они уже ражогли костер и стали плескаться. Осторожно поднявшись, я тихо поплел домой. Прийдя домой я стал ныть как побитая шлюха оконо ворот. Я не заметил мать, но она меня заметила и подошла с вопросами: “Что случилось? Кто обидел?”. Я ничего не сказал, сказал что сейчас скажу все правду о себе. Сказал что я грязный, плохой, что не хочу жизнь и еще что-то еще. Я не сказал что няшусь в задницу и трахая свою родную сестру. Мать меня успокоила и отвела в дом.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:43:54  #14 №52809321 

Про мать могу сказать так, меня до 12-13 лет сажали рядом на колени и мы так смотрели телевизор. Батя был против, но мать доказывала что так, я не стану наркаманом и не превращусь в маньяка. Хотя все почти чуть-ли не наоборот. Маньяком я не стал, я превратился из-за этого и случая выше в настоящиго забитого хиккана. Если мне кто-то из девушек говорил о чем нибудь, я дрожал как голый в -30 мороз и не мог ничего ответить. Я боялся, что кто-то узнает о том, что я няшился с друзьями, ссал в кровать и домагался к сестре. Тогда у нас не было интернетов, чтобы можно было понять или ознакомиться чем-либо по такому вопросу.
За это все время не было нормального секса или общения. Только старый содом с друзьями и сестрой. That’s all.

ВУЗ мне не нравился очень. Попав на квартиру в первый курс со студентами из 5го, я стал мега быдлом. Меня научили курить, пить. Тян я боялся, поэтому мне хотели и предлагали, но я всегда с дрожью отказывался. Из универа меня чуть не выгнали в самом начале. Сжалились и дали второй шанс. Я переехал на другую квартиру и все стало намного лучше.
Я бросил вуз почти в середине учебы и мигрировал в ДС. Ехал в дс, чтобы избавиться от всех страхов и попробовать сделать то, чего давно хотел изучая физику и ИТ. Когда уезжал, было очень трудно. Родители не давали ничего, с криком: “Дома, блядь, СИДИ!”. Отец называл меня шлюхой и что такие как я будут гейшлюхами. Мать говорили что я идиот и пойду на органы. Феерия, блядь. Наши отношения натянулись как струны. Сейчас уже прошло много лет, но я ничего им не прощаю. Отец так вообще делает вид, что этого не было и ждет внуков и помощи. Пиздец, аноны. Сейчас у меня все ок, даже очень ок. По местным меркам мой годовой сэллари близок к топу американского. Деньги уже есть на протяжении 2 лет, но вот беда, при виде тян у меня дрожь и лютый страх. Нужно было делать с этим что-нибудь. Читав истории местных петурдов про поход я только умилялся, когда у кого-то были проблемы, когда дружок не хотел вставать и тд. Пару дней назад я нашел себе анкету шлюхи, собрал себя и стал ПОДГАТАВЛИВАТЬСЯ К ЗВОНКУ СО ШЛЮХОЙ. Лол, я ведь не боюсь говорить с людьми, если это хоть как-то связанно с работой. Тян или не тян, но тут, нужно говорить о сексе и назначать время ебли. Я собирался на звонок примерно минут 40, лол. Потом просто кликнув на номер и поняв что идет звонок, я приблизик телефон к уху и стал дрожать как шлюха. Девочка подняла трубку и сказала что сегодня не работает :<.>С самого утра я начал подготавливать себя: бритье в интимном месте и на лице, ногти, волосы из ноздрей и тд. Я и так няша, но стал выглядит как суперняша. Пришло время звонить, на этот раз подготовка заняла 4 минуты. Звонков было штуки 3. Потом я понял, как меня наебывали ибо в это время ее драл какой-то из клиентов. На фото была очень няшная азиатка. Скажу сразу: аниме я не люблю. Азиатки мне просто нравятся. Ах да, ведь у меня были фобии КОРОТКОСТВОЛА. В местных тредах мой анус позволял выводить на орбиту крупные спутники, когда я читал пасты. Я никогда не одевал презерватив, никогда. А тут я вдруг вспомнил пасту про то, когда член меньше презерватива. Мой анус снова готов к запуску нового спутника. Но я твердо решил, что пора кончать путь визарда, блядь.
Придя к месту, меня еще динамили минут 40. При этом, сказали что сейчас выйдут через 10 минут и сами ко мне подойдут. Пока я ждал, вокруг меня просшло очень много няшных тян. Одна выглядила так, что я чуть не кончил в штаты, ананасы. Даже пошел за ней, но потом по звонку понял, что это не она. Очень жаль, меня только от мысли была сначала дрожь, а потом страсть ибо нужно кончать с этим. Я прождал еще 30 минут. Охуеть, я уже собирался уходить, как мне позвонили и сказали что ждут.
Зашел я в квартиру и тут начался пиздец. Расшатанная хата и передо мной тня, которая не то что похожа на фото, но вообще азиатка с тех краев. Понятно, что риски были большие, что нарвусь на это ибо на интимсити говорили об этом. Посмотрев на тню, которая меня встретила я решил остаться, шишка стояла колом только от мысли ближайшего соития. Опять забыл упомянуть, я готовился с нофапафоном в две недели и смотрел видео про куни, хотел попробовать хоть чему-то научиться с таким-то размером.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:44:30  #15 №52809358 

Ok. Я вошел в комнату, прошел в душ, вернулся и стал ждать. Зашла та девушка, которая была старше меня лет так на 7. Перед ожиданием я очень переживал. Нет, я не трясся, но было как-то не по себе. Стою в комнате один, голый и жду шлюху. Во мне появлялась уверенность ибо совсем скоро я перестаю быть хиккой. Приходит тян и говорит о том, чтобы я прилег и она сделаем мне минет. Мой член пока с горошек. Я стаю перед ней и спрашиваю: “Так, а с чего тут можно начать? Что у вас тут можно, а что нельзя?”. По виду было видно что я ее озадачил. Тут я ей поясняю что хочу научиться делать куни, лол. На меня смотрят с удивлением и выражением: “Ты зашквариться чтоле хочешь, девственник? Ну ты и лох!”. Меня не смутил тот факт, что сейчас буду там, где побывало просто таки дохуя хуев. Мне было интересно и стоял на своем. Она покраснела заявив: “Таких практически и нет совсем, клиентов.”. Ну ничего страшного, я вот есть и я хочу научиться. У меня спросили первый ли это раз? Эм, как сказать, я уже делал это, но делал так давно, что сейчас решил попробовать и повысить скилл, так сказать. Мне скоро это потребуется, лол.
На самом-то деле мне хотелось не только попробовать на вкус женскую писечку, но и посмотреть на нее, засунуть пальцы, найти точку G, давить вниз, чтобы та думала как будто это большой член и кончала. Но ведь у меня это первый раз! И мне не 18 лет. Хм. Она повелась на это, я лишь сказал, что пускай говорит, если ей больно. Без фидбека я ничего не смогу научиться и сделаю только больно. Я задрал ее ноги и увидил писечку. Пичечка была норм, просто норм. Ничего такого как в порно или у моей сестры, но вставить свой раскаленный штык очень хотелось. Идя к ней, я вообще думал остаться на ночь и драть ее как только можно, ну и учиться. Только было бы хорошо взять с собой ту запись с порнолаба про уроки куни, да и вообще позы. Я ведь хикка, какие позы, какие писечки.
Она сама не могла понять куда ей лечь, видать новенькая, вот дела. Пришел до шлюхи, а тут школьница неопытная. Страх у меня уже пропал как только я закинул ее ноги себе на плечи и стал знакомиться с устройством вагины. Пару разнув лизнув ее бритую область, я ощутил вкус чем-то похожим на лук. Да да, на лук господа. Вспомнил стори про куни и про этот лук я решил продолжить свое углубление. Я подумал, что нашел клитор, но на самом-то деле нет и водил языком выше, лол так лол. Пока выписывал буквы алфавита набрел на волосы, блядь. Какие у нее там волосы, если там брито? Фу блядь, фу нахуй это ведь волосы предыдущего клиента. Сука, СУПЕРЗАШКВАР. Ну да ладно, продолжаем погружение в этот удивительный мир. Водить языком и целовать область вокруг клитора было мало. Тут нужны пальцы, вспомнил из видео. Взяв сначала один палец и направив его ниже, шлюха рассмеялась, я а проворчал что все идет по плану. За первым пальцем пошел второй. Я давил ими вниз, а сам активно шлифовал клитор. Но она молчала, пока не показали клитор пальцем. Вот это фейл так фейл. Я схватил кожу вокруг и просто стал ее шатать, тут как в видео она стала постанывать. Ох, отлично, первый квест выполнен. Скоро тут будет обилие смазочного материала, что бери и автомастерскую открывай.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:44:45  #16 №52809371 

Теперь зная где клитор я спустился чуть ниже, а пальце повернул на 180 и стал давить на ж. Ее аж подбросило. Стоны стали сильнее, а у меня возник интерес еще более: получится также как в видео? Меняя пальцы и выписывая алфовит я вызвал смазку и стоны, но не супероргазм. Шлюха заявила, что думает совсем не о сексе, чтобы не кончать с куни. Или меня развели, или и правда, чтобы потом не страдать. Продолжаем дальше. Я говорю что хочу 69. Она не знает о такое позе! ЧТО БЛЯДЬ? ТЫ БЛЯДЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ПОЗ? Чтоже это делается, товарищи? Вы идете к шлюхе и еще ее учите сексу? Где это, блядь, было видано, чтобы хикка обучал шлюху исскуству, которое почерпнул из видео с порнолаба? Во дела! Я ей пробросил с своему члену и подвинул ее вагину к себе like a boss. Она стала одевать на мой эбонитовый клинок контекс и тут я заметил, как его не хватает на мой размер и все даже в обтяжку. А ведь в начале я хотел пошутить, есть ли тут у вас напальчники ибо не смогу совокупляться без них, а все взрослые для меня большие. Это очень сыграло на меня. Теперь прожигать все вокруг от паст для КОРОТКОСТВОЛОВ будет почти нереально. Надев броню на моего юнита, она стала делать мне минет. Ах, у меня при вспоминании шишка колом. Она делает мне менет нет, не как в порно, тупой механический минет, но мне было норм, а лижу ее писечьку и спотрю на попу. Боже ты мой, я ведь этого не видел уже 10 лет! Я глажу ее попчанский и делаю массаж вагины. Потом, чувствуя что фидбека не будет я перестаю делать куни и просто начинаю бить ее по заднице. Она в голос с этого проигрывает, я проигрываю с того, что сам только что сделал. Она возвращается к минету, а я чувствую что все, сейчас будет феерверк на моей улице. Я кончаю, но не говорю об этом. Шлюха тоже этого не заметила. Мне показалось это странным, но я просто лежал и ждал второго подхода. Она сбилась и при вставке члена заново в рот заметила что наконечник весь белый и стоит как мушка. Ей стало весело, а мне почему-то нет. Я громко пошутил, сказав “СКОРОСТРЕЛ”. Мы посмеялись, она предлажила немного отдохнуть. Но я ведь читал интимсити и другие форумы, шлюха просто не хочет делать свою шлюшью работу. Я сказал, что хочу еще и вообще и тут останусь долго, у меня шишка колом уже пару лет стоит. Сейчас я буду иметь тебя во все твои дырочки. Натянув новый гандон, я посадил ее сверху, хотя понял что она не протянет и 10 минут в такой позиции. Но я ведь быстро стреляю, мне хватит, а потом можно сменить позицию. Вставляла всегда она, я так и не понял как это происходило. Для меня цель “вставить член самому” пока не выполнена. Но я обещаю, что скоро буду в этом деле мастер. В миссионерской позе я ощутил ее узкую киску. Трогая сиськи и держась за задницу чтобы ускорять частоту я кончил минуты через 2 от начала. Я опять же, ничего не говорю что кончил. Зачем? Я переворачиваю ее и хочу сдалать это сверху, но тут шлюха палит мою вторую улику и просит отдохнуть. Ну думай, давай и правда полежим, а пока пройдусь по всем твоим местам. До анала дело не дошло, в следующий раз ибо если бы я нарвался на шокочеловечка я бы просто проиграл и убежал. Мы лежим, я трогаю сиськи хожу пальцами по вагине как гинеколог, епта. Вспомнил, что нужно бы соски попробовать и в шею поцеловать, а зачем проверить как это сработало. Пока я эксперементировал, она намокла. Но вот дальше все печально, сосоны. Начался разговор о жизнь, я ведь тоже люблю поговорить. Таких охуительных историй я нигде не читал и не слышал. В начале этих разговоров был центр на мне. Почему же такой у мамы красивый мальчик и без девочки? А сколько было до? А сколько сейчас? А как часто? Ты же знаешь, чтобы перестать быть скорострелом, нужно минимум 3 РАЗА В ДЕНЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?! От 3х раз у меня бомбануло, но я свел все к тому, что для меня это не главное, я люблю долгое воздержание, я трудоголик и тни не нужны и внимание на них тоже. Началось кококо, как же так? ты же такой молодой, красивый коко и без девушки? все будет, ты только начни и тд. То, что все будет я и сам знаю, я за этим и пришел, чтобы после ебли как минимум снять с себя метку хиккана задрота и помнить как протыкал мясо и кончал на лицо. ЗА ЭТИМ Я ПРИШЕЛ! Я ей рассказал про карму, йогу, аюрведу. Сказал что принесет в жизнь радость, гармонию, здоровье. Но от ее вопроса мой анус достиг марса, вопрос: “А какую йогу мне выбрать, чтобы стать миллиоером?!”. Чего блядь? йога? миллионером? Ты что вообще несешь? Ты вообще понимаешь что ты сейчас говоришь? Что это за хуйня?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:45:01  #17 №52809382 

Дальше интереснее. Шлюха конечно устала и переводит все в разговоры, но тут я просто не мог удержаться. Я рассказал про то, что деньги это bullshit, что жизнь это тоже bullshit, рассказал про историю Будды. Тут еще один вопрос с прогревом ануса, вопрос: “Что это за дурак вообще? Почему он бросил богатство? Зачем ушел от жены, детей? Он в своем то уме?”. Если бы она была зеленым из /re/, то все было бы понятно. Но этот человек про мизулин ничего не знает. Я попытался рассказать о Будде, о его учении, но все коту под хвост. Затем, я решил послушать ее, так сказать чтобы вам потом сюда написать. Далее ее речь по памяти: Ну смотри, бог создал всех нас, чтобы МЫ ЖИЛИ И НАСЛАЖДАЛИСЬ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ!! Он все построил и сделал так, чтобы мы как его дети жили счастливо! лол, почему же ты ШЛЮХА, А НЕ ДОЧЬ КУПЦА, БЛЯДЬ? Вот смотри, есть ученые, они ведь ничего не знают! Если бы они зашли в аравийскую библиотеку и почитали, то поняли бы, что бог давно знает сколько часов в сутках, сколько дней в году и тд. ляль, блядь. сам создал и еще нужно удивляться, что он это знает! спешите видеть! Он все знает и все об рассказал людям. Он создал и животных, чтобы мы брали у них молоко и кушали их мясо ААААААА, блядь, мой анус просто в ОГНЕ. Ты говоришь про сострадание, про любовь и тут же про то, что животным удостоено стать твои завтроком, СУКА! НЕНАВИЖУ go vegan. А еще есть мекке и там бог держит из неба большой черный КУБ, около него ходят паломники и этот куб построил САМ БОГ! да, землю построил это ок, а как камень вырезал, то ВООБЩЕ ПУШКА. И оказывается, куб висит в воздухе и его держит бог! Сказка!
Дальше был разговор про семью, я сказал что трахать шлюх меня вполне устраивает и что меняться я точно не буду. Мне не нужно быть прикованным к стране, городу, тянке, детям и тд. Нахуя? Я могу тратить свои 10-15% на похождения к шлюхам и не иметь кучу проблем с тней.
Потом я представил эту суку раком у меня он снова был готов к бою, я намекнул что пора бы снова развлекаться, сегодня у меня день развлечений. Она снова заглотнула его в рот, чтобы поднять боевого друга. Как только я почувствовал что он рвется на части, я понял что нужно ставить ее раком. Поставив раком, я стал целиться в задницу. Шлюха помогла и сама вставила. Я стал ебать ее раком. Guys, это просто великолепно. Я читал и смотрел american psycho. Тут же трахая шлюху раком я стал также без зеркала Патрик напрягать машцы и бить своим тазом эту мокрую шлюху. Да, шлюха за это время стала еще мокрее. С каждой фрикцией казалось, что вот-вот и сейчас польется. Проходимость была идеальная. Хотя лучше бы попробовать это с нормальной тянкой без всяких защит. Раком я ее пердолил минут 5, но опять быстро кончил. Потом были позы, когда я закинул ее ноги на плечи, но меня на долго не хватило минуты три я трахал, но задыхался и было как-то неудобно. Дальше снова миссионерская поза и чуть сверху. Я кончил в 4й раз. Она упала на меня и стала целовать тело. Если это была не шлюха, то вылезал бы ее с ног до головы, но увы ШЛЮХА. Я еще раз потеребил ее сиськи, похлопал по попке, hugs и стал проситься в душ. После душа оделся и попращался.
Вот моя стори анон. Ничего не копипастил, писал полдня, давно уже хотел запостить, но как-то руки не доходили.
Что изменилось после этого? Как минимум в моем замке умерла принцесса, теперь больше этот мир для меня не волшебный. Тянки обычные существа, шлюхи. Все, теперь приходит понимание тех проблем, которые были ранее. РИКАМЕНДУЮ ВСЕМ ХИККАМ ИТТ.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:45:51  #18 №52809438 

>>52809275
ориджинал, блядь. не проебите, бампать не буду

Аноним Пнд 05 Авг 2013 01:47:58  #19 №52809559 

>>52809095
>Сегодня я официально перестал быть хиккой
Лол, а ведь чтобы "официально" быть хикикомори, следует всего-лишь шесть месяцев не общаться с реальными людьми, или хотя бы не выходить на улицу. А пасту не читал, не.

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 01:59:28  #20 №52810177 

Хуета

Аноним Пнд 05 Авг 2013 02:28:57  #21 №52811658 

хуета, но я осилил всё

Аноним Пнд 05 Авг 2013 02:30:18  #22 №52811742 

дочитал. пару раз проиграл в голос Фу блядь, фу нахуй это ведь волосы предыдущего клиента. Сука, СУПЕРЗАШКВАР.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 02:30:56  #23 №52811775 

>>52809382
Сделал мою ночь

Аноним Пнд 05 Авг 2013 02:31:08  #24 №52811787 

Дрочитал до конца, проигрывал часто, годная пастаю.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 02:36:20  #25 №52812042 

Осилил

Аноним Пнд 05 Авг 2013 02:36:29  #26 №52812052 

Растрогал, сучечка. И развел на проигрыш с подливой.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 02:56:29  #27 №52813036 

Охуенная пста.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 03:00:32  #28 №52813215 

>>52809095
>2ch.hk
>перестал быть хиккой
>расскажу, из-за чего стал хиккой
Лучше расскажи, как стал нормальным человеком.
Разговор с пастой.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 03:07:44  #29 №52813561 

Пушка, оп. Как так получилось, что ты сестру свою не порвал только

Аноним Пнд 05 Авг 2013 03:10:26  #30 №52813693 

Бля, охуенно написал, тонны добра тебе, оп.
Кстати, слышал что у многих был опыт в гей-ебле в детстве. А у меня не было, точно помню. Зато двоюродную сестру лапал, хотя хз. Давно это было.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 03:22:46  #31 №52814143 

Патрик, заебал, иди новые носки купи. От Армани. А то у Пола Оуэна уже есть.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 03:24:24  #32 №52814194 

>>52809095
Шишка встала, ОП

Аноним Пнд 05 Авг 2013 03:34:25  #33 №52814576 

>>52813693
У меня похожая была жизнь, как у опа. Но у меня старший брат был в роли опа. Так как нас было два долбоеба, получали пиздюлин оба. Но старший больше. Я за все годы от 16 и до сейчас (почти 10 лет) ни разу не получал таких пездюль, как от родителей и от брата в детстве. Брат выхватывал вообще неиллюзорных, как оп обссыкался и обсирался. Естественно, я потом от брата выгребал, потому что мне меньше досталось ну или за то, что я на него нажаловался. Это было тотальное моральное унижение и разрушение. Долгие часы травли от старшего брата, отсутствие своего жизненного пространства и отсутствие сил противостоять. Со временем я понял, что надо искать компромиссы. Так я стал более покладистый, меньше общался с братом, игнорировал его ебанутые идеи и предложения, за что тоже получал по еблу. В общем, я приложил максимум усилий, чтобы съебать из сумасшедшего дома и это увенчалось успехом. Потом родня спрашивает, почему я редко домой приезжаю.
Думаю, что здесь еще найдется дохуя таких же жертв совково-пидарашкинской культуры воспитания.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 03:52:01  #34 №52815276 

Норм. Кем работаешь-то?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 03:56:16  #35 №52815431 

Прочитал, довольно годно. Но ты не был хиккой, ОП.
Обычное детство б-тарда.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:08:46  #36 №52815910 

>>52815276
Тоже хотел спросить, кем работаешь, какое образование?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:10:26  #37 №52815971 

ХОРОШО, ПРАВИЛЬНО ТЕБЯ РОДИТЕЛИ ВОСПИТАЛИ

Годная паста. Я таких больших паст не читал пару лет уже.
Какой лвл? Кем работаешь?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:11:54  #38 №52816020 

Пацанва, как книгапростыня ОПа? Стоит читать?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:12:50  #39 №52816053 

Всех блядь тут задел вопрос работы и зарплаты, я так понял. И меня тоже, немного.
А вообще просто хочется не существовать, умереть, раствориться в пространстве, когда вспоминаю моменты из детства. Пиздец, сколько моральных уродов порождает такое воспитание.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:14:53  #40 №52816129 

>>52816020
Я прочитал, жертвуя своими часами сна. Не пожалел. Норм, мое детство напомнило. Местами годнота, местами шишка дымится. А в общем задумался и загрустил.
Пошел спать.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:16:20  #41 №52816177 
1375661780824.gif

>>52816020
Заебись паста, читать рекомендуется.

ОП, а когда ты хиккой был? Из рассказа нихуя не понятно.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:16:27  #42 №52816184 

пиздец ты ебанутый, ОП

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:16:33  #43 №52816191 

Спасибо, ОП, за историю
Специально вышел из ридонли чтобы поблагодарить - кун

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:23:18  #44 №52816458 

Ну и хуйня. Зачем я это прочитал?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:29:27  #45 №52816717 


первый раз за всё пребывание на двощах я прочитал нечто подобное длинное.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:40:19  #46 №52817055 

Жаль ОП ушел в щель жопы кого то ебать, хотел узнать кем работает сейчас.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 04:55:24  #47 №52817511 

>>52809321
Бля, ну ты совсем охуел с такой стеной. Пожалуй, на этом посте закончу и лягу спать.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 05:07:40  #48 №52817939 

>>52809095
Очень интересно ОП. Спасибо, ОП!

просто мимо шел

Аноним Пнд 05 Авг 2013 05:41:53  #49 №52818819 

Бамп годнотреду.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 05:49:02  #50 №52818971 

>>52818819
И ещё

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:01:40  #51 №52819266 

>>52818971
И ещё

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:15:36  #52 №52819568 

Тоже бампну.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:21:04  #53 №52819666 

>>52809095

Сам свой тред завайпал.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:29:37  #54 №52819795 

Потрясающая история, теперь-то я понимаю что у меня не было детства лол. Нет, было конечно и даже со своими историями, но это просто фееричное "охуеть". Спасибо за простыню, оп.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:33:41  #55 №52819857 

Ебать тут текста. Надо схоронять.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:33:58  #56 №52819863 

>>52809139
>Нет, я бы сказал выть как дикое животное.
Ты ей глаз выбил?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:35:40  #57 №52819897 

Блядь, а я думал что XIKKA потому что мать с бабкой пару раз пиздили в сосничестве за то что уходил со двора и в школе косячил. А тут ОП после такого детства остался в здравом уме. Апплодисменты. Сколько см хуй ОП?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:37:14  #58 №52819932 

Няши, стори прочел, но схоронить не могу т.к. С ведра сижу, скиньте тред на фейкомыльце [email protected], заранее благодарю.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:43:39  #59 №52820050 

>>52819932
Пришел месседж на мыльце?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:44:25  #60 №52820069 

>>52820050
Только что ему написал :3
Ты ему архивач дал?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:45:02  #61 №52820081 

>>52820069
Угу, сам хотел залить, но кто-то залил прежде меня.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:46:37  #62 №52820100 

>>52820081
Значит, получит два почти одинаковых письма. Я ему ещё накидал рекомендации, типа "Почему именно Архива.ч", лол.

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 06:47:39  #63 №52820120 

>>52809095
>Сегодня я официально
Дальше не читал.

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 06:48:16  #64 №52820132 

SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:48:39  #65 №52820139 

>>52820120
И зря.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:48:48  #66 №52820143 

>>52820132
Ты сначала прочитай, а потома сагай, школьник ебаный.

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 06:49:11  #67 №52820148 

SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 06:49:37  #68 №52820155 

SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:50:20  #69 №52820163 
1375671020561.jpg

Бамп годноте, пусть больше анонов прочитают сей текст, и узнают в нём себя.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:50:28  #70 №52820165 

Твои высеры скрывает куклоскрипт, ты это понимаешь, недовайпер?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:51:54  #71 №52820183 
1375671114511.jpg

>>52820165
Это школьник, которому лень читать пасту, но пиздец как хочется насрать в какой-то тред, 146%.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:53:57  #72 №52820214 

>>52820163
Это ты жёстко. Слегка тянет на бульварное чтиво. Интересно, в какой-то степени. Но не хватает элемента интерактивности, так сказать, взаимодействие автора с читателями. Если бы я хотел прочитать что-то, кхм, что, скажем, повлияло бы на меня, изменило бы меня, я бы открыл книгу более или менее авторитетного писателя.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:54:17  #73 №52820218 
1375671257281.jpg

Бамп ананимасом.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:55:34  #74 №52820236 
1375671334395.jpg

>>52820214
Мне хватило, но, возможно, потмоу, что у меня было такое же детство, но с меньшим количеством гомоебли.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:57:43  #75 №52820264 
1375671463543.jpg

Бамп ананимасам.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:58:17  #76 №52820271 
1375671497031.jpg

Бамп ананиммасом.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:58:46  #77 №52820278 
1375671526985.jpg

Бамп анонимасам.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 06:59:42  #78 №52820292 
1375671582875.jpg
Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:00:05  #79 №52820296 

>>52820264
боксёр

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:00:12  #80 №52820297 

>>52820271
Проиграл.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:00:43  #81 №52820302 
1375671643799.jpg
Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:01:34  #82 №52820318 
1375671694885.jpg
Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:02:12  #83 №52820327 

>>52820318
чо за нах О_о

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:02:32  #84 №52820336 

>>52820327
Тру хикке ананимасю.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:03:13  #85 №52820345 

>>52820327
>>52820336
А ты пиздуй в МДК, быдло.
пофиксил

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:05:00  #86 №52820371 

>>52820345
вай вай. сходи-ка на ТОТ САМЫЙ 06-07 годов, и не такое увидишь.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:06:53  #87 №52820392 

>>52820371
Я имел в виду это:
>О_о

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:07:54  #88 №52820406 

>>52820392
да-да, мы поняли.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:23:34  #89 №52820636 

бамп на всякий случай. чтоб не утонул пока дочитаю.
кулстори, ОП. Нефти тебе

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:27:14  #90 №52820692 

>>52809095
Ну ты и графоман.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:29:08  #91 №52820722 

>>52809122
>Чтобы не получать за избиение сестры от родителей, начал ее запугивать, что поступлю с ней очень плохо или изобью до смерти.
ПИЗДЕЦ АНОН, ГДЕ ТЫ БЫЛ 12 ЛЕТ НАЗАД, У МЕНЯ ТА ЖЕ ХУЙНЯ БЫЛА ЗА ПИЗДИНГ СЕСТРЫ И ДАЖЕ ЗА НЕПИЗДИНГ МЕНЯ ПИЗДИЛИ РОДАКИ БЛЯТЬ, ПИЗДЕЦ.
похуй, я ей, блять, испорчу житуху, к счастью, в наше время испортить жизнь кому-то довольно просто, ведь любому можно пришить дело/отсудить квартиру/заказать мужа

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:31:16  #92 №52820750 

>>52809095
оп молодец, много буков написал, с некоторых историй проиграл, а некоторые наоборот заставили грустить.

поздравляю тебя с лишением невинности, жаль что ты ее лишился без любви, понимаю, что местный анон не может в любовь. но все таки с ней охуеннее.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 07:56:38  #93 №52821100 

ОП, какой же ты уебок в детстве был. да и сейчас, наверное
Базарю, умрешь по тупости какой-нибудь.
Самое интересное, что я из своей жизни таких загонов про еблю не помню - находил у родителей порево и так все узнал, лол.
А девственность потерял с ламповой тянкой в 19, с которой уже пять лет и жениться хочу. Как то вообще прохладнее отношусь к половым вопросам, хотя трахаться люблю очень.
Хуй знает к чему я это все пишу.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:00:25  #94 №52821169 

МИЗУЛИН УЖЕ НЕ ТОТ!

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:00:53  #95 №52821178 

Алсо, для меня большая часть этих историй воспринимается как мерзость какая-то. Хотя вроде те же девяностые, тот же похуизм родителей и друзья-уебки. Но мне такое никогда не нравилось, поэтому по большей части стал сидеть дома когда понял какие у меня "друзья" уебаны тупые.
Хуй знает, всегда очень совестливый был. Один раз лет в 7 украл игрушку у другана, такого заводного динозаврика пластикового. Все еще блядь стыдно, а уж как тогда припекло пиздец. Зачем я это сделал?
>>52821100-кун

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:07:34  #96 №52821285 

>>52809095

Детство уровня бэ

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:14:48  #97 №52821380 

>>52809358
>нахуй это ведь волосы предыдущего клиента.
ты сделал моё утро смеяться

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:25:05  #98 №52821542 

Сука, на что убил утро перед работой.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:28:24  #99 №52821598 

мизулин

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:30:01  #100 №52821637 

>>52821285
У нас у всех тут детство уроня бэ. Просто читал и узнавал себя. Только без гейства и пизденья родаками. Но атмосфера та же

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:32:42  #101 №52821700 
1375677162529.jpg

Схоронил твои опусы, круто написал, человечище! Метсами смеялся, местами да... шишка стояла

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:33:16  #102 №52821715 

>>52814576
>>52819897
>>52820163
да-да, мы все узнаём себя. Жизнь в говне, пиздинг родителей, сооружения шалашей для "жизненного пространства", зависть друзьям, у которых "намного лучше".
Но знаешь что? Сейчас наши жизни охуенны. Некоторые из нас познали буддизм, некоторые зарабатывают по $200к в год, а некоторые просто просиживают ночи на мизулине за счёт пассивных доходов. Но оно того стоило. ОНО СТОИЛО ТОГО, БЛЯДЬ. Помотри на своих друзей, которым ты завидовал. Теперь ОНИ живут в говне, ОНИ вынуждены работать в две смены за копейки, чтоб прокормить личинку и жену-истеричку. ОНИ от бухла и нарка выглядят на все 50 в свои 20. Именно, анон. Эти жизненные ситуации заставили нас ДВИГАТЬСЯ, двигаться в правильном направлении, анон. Да-да, у нас был (и есть) стимул делать то, что мы делаем.
А вообще, да, охуенный текст, анон, ты поведал мне свою жизнь, я можно сказать, теперь знаю тебя лучше, чем некоторых своих друзей. Пиздец. Анон, это реально охуенно. Я никогда ранее не читал такого. У меня странное состояние. И это охуенно. Удачи тебе в жизни, ОП. удачи, хотя она тебе вряд ли понадобится.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:35:04  #103 №52821746 

>>52821637
>без гейства и пизденья родаками
тут половина текста про гейства и пизденья родаками. Не был пиздим родаками - иди нахуй с моих борд, пидарас (в данном случае пидарас было сказано не как гей, а как оскорбление, схожее с оскорблением чинуш)

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:41:34  #104 №52821879 

Прочитал пасту и почуствовал себя нормальным.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:43:55  #105 №52821917 

>>52821746
Ну, у меня родители-то не пидарашки, бати нет, а тот что был пару раз отшлепал, да мамка ка-то поцарапала шею (тоже единичный случай). Ну и что? Я тоже мажором не был в детстве, хотя игрушки и не пиздил, зато другие пиздили. (Хотя нет, пиздил но там совсем мелочь и говно, он и не заметил даже небось) Завидовал соседу что у него сега есть.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:44:23  #106 №52821928 

>>52809095
Как-то быстро переходит все к ебле шлюх. Рассказал бы поболее про себя нынешнего, а то только про няшание в пукан и пиздинг танков. Алсо, я бы тебя отпиздил сильнее бати, если бы ты что-нибудь у меня украл.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:44:58  #107 №52821946 

>>52821917
теперь сосед алкаш/живёт с мамкой и тянкой в двушке/хз что ещё, зато ты более-менее нормальный. Вот так вот.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:47:39  #108 №52822004 

ОП, пили историй про то как началась травля, 10 лет пропустил в своем рассказе, содомит

Аноним Пнд 05 Авг 2013 08:54:16  #109 №52822135 

бамп

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:01:15  #110 №52822304 DELETED

>>52809095
Как был говном, так и остался говном. Помрешь говном, в принципе. Хули, таких как ты надо маленькими умерщвлять, чтобы не мучались, но видно дрогнула рука. Мучайся дальше, говно,

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:01:34  #111 №52822311 

>>52822135
да кому надо было, те прочли, сейчас школьники просыпаются же, они не буду читать

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:10:58  #112 №52822546 

>>52822304
Мажор, у которого пиздили игрушки закукарекал?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:12:48  #113 №52822585 

>>52822546
То есть воровать у знакомых это нормально по-твоему?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:20:29  #114 №52822769 

вверх

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 09:24:48  #115 №52822881 DELETED

>>52822546
Кукарекаешь тут ты, говно.
Всем похуй на говно без будущего.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:29:09  #116 №52822989 

>>52822881
А по-моему оп охуенный парень, он ебет шлюх и ничего не боится

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:30:34  #117 №52823026 

Бля, оп, сегодня я запилю свою версию про то как я перестал быть хиккой, без гомоебли и шлюх. Ты меня воодушевил.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:31:04  #118 №52823040 

http://rghost.ru/47900646
Пофиксил орфографию, пароль знаете.

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 09:34:45  #119 №52823127 DELETED

>>52822989
Он пиздабол и говно, а вы тут уши развесили.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:41:32  #120 №52823264 

>>52823127
Ты случаем не тот жирный пидорок с говном на труханах?
Даже если пиздеж - история охуенная, шел бы ты отсюда, петушок

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:48:09  #121 №52823429 

>>52813215
Читал книги, попробовал грибы. Довольно часто возникает страх при малейшей деятельности, но нужно себя пересиливать.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:53:02  #122 №52823534 

>>52809095
"Никогда не позволяй совим друзьям привязать тебя к рельсам"
Ирвин Уэлш, "На игле"

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:53:41  #123 №52823550 

>>52815971
ИТ специализация, но возраст говорить не буду. 22-25

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 09:54:24  #124 №52823569 DELETED

>>52823264
Ну тогда не буду вам мешать жрать говно, уебаны.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:56:06  #125 №52823620 

>>52816177
Это отдельная история.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 09:58:05  #126 №52823678 

>>52819897
15

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 10:03:54  #127 №52823854 DELETED

Лолблять. Мне эта ебаная харкачепомойка больше напоминает доброчан. Сидит конфа утырков и пишет всякую хуету, попутно восхищаясь гениальностью ОП и его творения, а быдло читает тред, чавкает говном и думает, что оно на том самом двaче. А на самом деле тут хикке, пертолеты, отсутствие пунктуационных ошибок у тупых. Кого вы тут наебываете? Сами себя?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 10:10:30  #128 №52824003 

>>52823854
Ты какой-то баттхертнутый на ровном месте.
Иди чая наебни, пидор.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 10:12:26  #129 №52824050 

>>52824003
>Иди чая наебни
мда, это самое культурное послание нахуй, которые я читал

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 10:17:44  #130 №52824197 DELETED

>>52824003
Продолжайте, меня радует ваш стиль.
>чая наебни
Точно доброчан.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 10:29:01  #131 №52824480 

Кул стори) а у меня тихое детство было, ничего столь ебанутого не мутил) только дрочу вот уже 10лет
21лвл

Аноним Пнд 05 Авг 2013 10:30:13  #132 №52824518 

>>52823678
medium, как у меня

Аноним Пнд 05 Авг 2013 10:36:52  #133 №52824692 

>>52824480
ну хуй знает, за то у тебя нет пинка, сидишь себе и дрочишь

Аноним Пнд 05 Авг 2013 10:41:49  #134 №52824815 
1375684909364.gif

>>52809095

Аноним Пнд 05 Авг 2013 10:53:54  #135 №52825102 

бвмп

Аноним Пнд 05 Авг 2013 10:54:50  #136 №52825132 

ОП, чувствуется, что не полностью рассказал историю. Годы твоего хикканства 14 - 20 не раскрыты, про ВУЗ мало. Про работу, заработок - ничего. Думал будет, и будет связано с твоим детским увлечением (разбором машинок).
Почему так много английских слов в тексте? единственный, кто так говорит из моих бывших знакомых сейчас живет в Австралии. Ты эмигрировал? Или часто по работе английский используешь?
А вообще хорошая паста, схоронил.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:00:11  #137 №52825280 

>>52825132
ай спик онли бритиш, инглиш из сирд грейд лэнгуидьж.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:04:42  #138 №52825400 

>>52825132
Закину стори на ночной в течении ближайших дней.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:06:49  #139 №52825451 

Ололо тред не читал!

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:10:08  #140 №52825534 

ОП, я не знаю, как к тебе относится. С одной стороны ты уебок, пиздивший игрушки у детей, наебывающий их т.д. Но с другой стороны, ты многого натерпелся. Хуй знает, кароч.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:11:10  #141 №52825564 

Рождение новой пасты, господа.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:16:32  #142 №52825688 

>>52822004
Какие 10? Ему в 98 не было и 10, чувствую себя старым, у меня было детсво не лучше, тоже пиздинг игрушек, увлечение разборкой, гомоебля (хотя сознательная, порно я уже к тому моменту освоил и даже с соседками моего возраста смотрел) и т.д. Но в дс я не поехал и к успеху не пришел, потому что в отличии от опа-хуя, я труъ хикка, мезантрап и, вообще, феласофский паринь.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:19:23  #143 №52825759 

>>52825132
лет ми спик фром зе боттом оф май харт. инглиш лангуадже скул оф александр невский.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:19:59  #144 №52825778 

ОП, а ты где живешь? В ДС?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:20:20  #145 №52825788 


>>52809095
Сукин сын, я думал норм паста, а тут блять Донцова.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:21:55  #146 №52825841 

ОП, а зачем ты писал всю эту хуету? Написал бы про шлюху и все.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 11:27:07  #147 №52825973 

бАмПиКи)))

Аноним Пнд 05 Авг 2013 12:21:24  #148 №52827847 

>>52825973

Аноним Пнд 05 Авг 2013 12:21:41  #149 №52827858 

>>52825778
Пока да, но в этом году переселение в цивилизованную страну.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 12:22:40  #150 №52827887 

>>52809195

Читал эту пасту целый час, и это охуенно!

Аноним Пнд 05 Авг 2013 12:25:31  #151 №52827990 
1375691131389.png
Аноним Пнд 05 Авг 2013 12:33:23  #152 №52828277 

>>52827990
Что за тест?

По теме:
Почему у всех в юности гомоебля? Двач борда геев? С детства гомофоб. Я даже за руку здороваться не люблю. А уж дрочка хуйцов кругом - голубее не бывает. В баню не ходил и сауну потому, что неуютно быть окруженным хуйцами.
Хорошо хоть в армию не гожусь. Мыться толпой и носить общие трусы - АД.
Какие вы блять хикке? Тыкали в друг друга писькой с 10 лет. Охует хикке. Я до 14 девушек боялся, а мне соседка намекала на еблю и тискала меня. Мне было противно.
Я в подростковом возрасте кроме с мамкой ни с кем не разговаривал. Первый друг появился только на 2 курсе, с кем я регулярно общался.
Охуеть хикке вы. У меня батхерт.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 12:36:17  #153 №52828377 
1375691777807.jpg

Взбодрим гомотред.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 12:39:19  #154 №52828498 
1375691959459.jpg
Соарин Пнд 05 Авг 2013 12:41:14  #155 №52828568 

Вонючая, сопливая хуета, оп, ебал в рот читать такое ванильное гавно.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 12:43:10  #156 №52828657 

>>52828277
http://2ch.hk/b/res/52782622.html я промахнулся результатом с пастой

sageАноним Пнд 05 Авг 2013 12:48:51  #157 №52828859 DELETED

>>52809095
>Я БОЛЬШЕ НЕ ХИККA
У мамы?

Аноним Пнд 05 Авг 2013 12:52:57  #158 №52829019 

>>52828657
Благодарствую

Аноним Пнд 05 Авг 2013 13:12:34  #159 №52829723 
1375693954941.jpg
Аноним Пнд 05 Авг 2013 13:17:29  #160 №52829899 

Умоляю, пришлите мне текст на [email protected]. Капчую с ведрофона, хочу схоронить. Буду благодарен. ОПу - тонны респекта.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 13:46:01  #161 №52831114 

>>52829899
есть на архиваче http://arhivach.org/thread/2196/

Аноним Пнд 05 Авг 2013 14:06:00  #162 №52831983 

бамп

Аноним Пнд 05 Авг 2013 14:15:27  #163 №52832454 
1375697727762.jpg

Оп нас наебывает, расходимся.

Какие нахуй двери в деревенском доме? Только занавески, только хардкор.

Какой нахуй СТС в деревне? Даже сейчас в деревнях нет этих элитных каналов, а в то время в лучшем случае был первый и второй.

Не пизди, оп.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 14:27:59  #164 №52833012 

>>52832454
примерно вот так это выглядит http://img06.slando.ua/images_slandocomua/95683123_6_644x461_prodam-dom-rossiya-belgorodskaya-oblast-selo-yutanovka-.jpg

>Какой нахуй СТС в деревне?
> элитных
лол, в нашем селе было 4 канала: ОРТ, РТР, НТВ И СТС. Стс работал через раз. Помню пару серий смотрел с помехами, когда в городе были проблемы у ретранслятора. он еще пару раз горел от молний

Аноним Пнд 05 Авг 2013 14:29:11  #165 №52833079 

Какого хуя я должен читать тонну не отформатированного текста?
Суть выложи.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 14:31:14  #166 №52833169 

Не проебем

Аноним Пнд 05 Авг 2013 14:39:04  #167 №52833521 

Охуенная стори, ОП!

Аноним Пнд 05 Авг 2013 14:55:01  #168 №52834239 

Эх, заебись.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 14:58:13  #169 №52834362 

>>52809382
>Что изменилось после этого? Как минимум в моем замке умерла принцесса, теперь больше этот мир для меня не волшебный.
Охуенная фраза, ОП. Охуенная концовка хорошей пасты. Схоронил фразку и буду употреблять.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 15:09:01  #170 №52834794 

Сколько лет этому долбоебу??
Кем работаешь, чем на хлеб зарабатываешь?
Прочитал твое полотно, будь добр ответить.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 15:22:58  #171 №52835498 

>>52834794
Ты невнимательно читал.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 15:26:48  #172 №52835706 

>>52835498
Я читал внимательно, там нихуя по этому поводу не сказано. "В сфере ИТТ" - хуевый ответ.
другой-кун

Аноним Пнд 05 Авг 2013 15:27:57  #173 №52835761 

>>52835706
Диванон же.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 15:31:50  #174 №52835948 

>>52835761
Кому он всрался, мне нужны знания, как школьник без образования приехал без гроша и знакомств в дс, проклинаемый родственниками, и стал успешным, не дав в жопу.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 16:21:42  #175 №52838570 

>>52835948
ok, запилю пасту, но чуть позже.

Аноним Пнд 05 Авг 2013 16:43:42  #176 №52839947 

непроебамп

Аноним Пнд 05 Авг 2013 17:14:46  #177 №52841820 

Бампаю ОПа с его охуительными!

Аноним Пнд 05 Авг 2013 17:20:40  #178 №52842158 
1375708840317.jpg

ОП не был хиккой, очевидно.

>был лидером
>обманывал друзей
>"забирал" для себя лучшие роли
>кентовался с альфачами
>потерял девственность в 5 лет
>потерял анальную девственность в 11

Короче, моя теория: отец ОПа - альфач. Почему? ОП рассказывает, что его родной отец съебал, и он жил со сводным. Почему родной отец съебал? Потому что он альфач, одну самку оплодотворил - побежал к новым. Мамаша ОПа высокопримативная, т.к. купилась на альфача, который ее бросил.

В итоге мы получаем неустойчивую смесь: высокопримативная мамаша x альфач => ОП.
Но альфа-сущность ОПа подверглась серьезному испытанию - сводный папаша-омежка и высокопримативная мать словно катком проехались по альфоватости ОПа, пытаясь задоминировать его. ОП в постоянном расколе, все альфа рвения проходят через слой омеговоспитания. Конечно, этот слой задерживает многие стремления ОПа. Этот слой создает иллюзию ОПу, что он ХИККА. От него не избавишься, мозг формируется только в детстве - все знают, что если человека не научили говорить в 2-3 года, то в будущем его научить этой способности будет архисложно. Но не все так плохо - у ОПа есть гандикап в виде альфагенов.

Подытожу: стори хорошая, но ОП не был хиккой. И много грамматических ошибок, да. Если ты, омежка, прочитал это и решил, что у тебя есть шанс поебывать шлюх и хикковать на солнечной Мальте, то у меня для тебя плохие новости - лидером тебе не стать. Мир несправедлив. Такая вот аналитика.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения