Сохранен 369
https://2ch.hk/psy/res/721237.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Частые мысли о роскомнадзоре

 Аноним 16/12/16 Птн 18:39:32 #1 №721237 
prigai.webm
25 лет. Последний год не исчезают мысли о совершении роскомнадзора. Положительных факторов совершенно никаких нет, из родни только мамка с больным сердцем, живу я в ненавистном мне месте, работаю на давно остоебенившей мне работе, я никогда не чувствовал любовь - я не верю в неё, у меня нет друзей, кроме шапочных знакомств, т.к. я и в дружбу не верю, у меня нет целей в жизни, да и не было никогда по правде, мне нахуй ничего не упёрлось. Какое то совершенно волчье существование, я чувствую себя на пороге Ада, причём Ад этот будет не где то в мифической загробной жизни, а внутри и вокруг меня и выход из него будет только один - в окно.
Аноним 16/12/16 Птн 18:45:01 #2 №721241 
Где живёшь и кем работаешь?
Аноним 16/12/16 Птн 18:47:13 #3 №721243 
Причём я даже не знаю, что для меня страшнее - само совершение роскомнадзора или существовать в такой жизни, от которой у меня перегорел чердак, который выдаёт теперь такую дичь.
Аноним 16/12/16 Птн 18:47:41 #4 №721244 
>>721241
Москвобад, инженигер.
Аноним 16/12/16 Птн 18:51:23 #5 №721248 
Попробуй заняться чем-то новым. Я когда-то тоже всё ненавидел, но потом нашел себе интересные вещи и жизнь уже не такая скучная.
Аноним 16/12/16 Птн 18:56:24 #6 №721250 
>>721248
Не хочу ничего, я в жутком смятении. Меня среди этого всего тюкнула одна ясная мысль - а держаться то мне в жизни и не за что. У других дохуища родни, есть отцы, сравнительно молодые бабки с дедами, а я кроме мамки - гол как сокол. Это пиздец.
Аноним 16/12/16 Птн 19:00:26 #7 №721253 
>>721250
За себя держись, лол.
Ни к чему не тянет - не верю, должно же что-то быть, что нравится.
Аноним 16/12/16 Птн 19:17:58 #8 №721257 
>>721250
Попробуй начать с работы, подыщи себе что-то получше. Изменения в лучшую сторону + немного стресса растормошат организм.
Аноним 16/12/16 Птн 19:41:00 #9 №721261 
>>721257
>Попробуй начать с работы, подыщи себе что-то получше.
Нет, всё будет точно так же рано или поздно, скорее всего рано. К тому же, я еще тот социопат, здесь ко мне привыкли уже, да и я привык.

>>721253
>Ни к чему не тянет - не верю, должно же что-то быть, что нравится.
Жить только для того, что нравится - способны только очень крепко ударенные головой на этом.
Всё еще осложняется тем, что я не пью вообще, так как ежедневно за рулём и не никогда не курил, так как даже вони этой не выношу. Так что скоропостижно склеиться в 35-40 лет врядли получится, как изрядной части выпивох и курильщиков.
Аноним 16/12/16 Птн 19:43:52 #10 №721262 
>>721261
> я привык
Эта привычка тебя и доводит.
Аноним 16/12/16 Птн 19:51:15 #11 №721266 
>>721253
>должно же что-то быть, что нравится
Аниме
н
и
м
е

Начни с Миядзаки.
>>721261
> Всё еще осложняется тем, что я не пью вообще, так как ежедневно за рулём и не никогда не курил, так как даже вони этой не выношу. Так что скоропостижно склеиться в 35-40 лет врядли получится, как изрядной части выпивох и курильщиков.
Знаю годный способ уйти если прям так хочется. Перестань есть. Совсем.
Аноним 16/12/16 Птн 19:54:37 #12 №721268 
>>721266
Тебе навится аниме? Я посмотрел несколько тайтлов особо годных и больше не могу, всё остальное - говнище.
Аноним 16/12/16 Птн 19:58:08 #13 №721269 
>>721268
Миядзаки годнота, не то что те слащявые тайтлы с гомопидорами, которые ты посмотрел. Сначал посмотри Миядзаки, а потом уже будешь думать, что делать дальше(со своей жизнью)
Аноним 16/12/16 Птн 19:59:51 #14 №721270 
>>721269
Я не оп, я мимокрокодил. Мне понравился Welcome to NHK, жизненное Кроме Мисаки очень и по своему весёлый и добрый юмор.
Не вижу там слащавых пидоров, не знаю о чём ты говоришь.
Аноним 16/12/16 Птн 20:03:54 #15 №721273 
>>721270
Ну ок, я же не про все тайтлы писал, просто обобщил.
Аноним 16/12/16 Птн 20:08:27 #16 №721274 
>>721237 (OP)
Кароче тут такие варианты. Их всего два: либо ты выходишь из окна, и тогда всем похуй на тебя, потому что хуй его знает.
Второй: следуешь рекомендациям, потому что ты не один такой, есть люди, которые это преодолели.

Не веришь им, хуй с тобой, выход из этой жизни ты знаешь, где.
Нравится ныть - иди нахуй.
Хочешь помочь себе ? Краткая инструкция, остальное сам гугли:
1. Насчёт работы - истина. Меняй. Ты будешь держаться за неё, пока она тебя хоть как то кормит. Я проебал на универ с работой 12 лет и только сейчас осознал, что в результате я не получил ни опыта , которым мне был бы важен по профе, ни связей, ни нормальной ЗП, ни переспектив. В итоге увольняюсь и иду работать за еду в IT (нет, не погромист). Я ддержался за эту работу, но пришёл светлый человек, урезал ЗП, обложил всех хуями, довёл коллегу до нервного срыва на рабочем месте, заебал меня до нестояния. Я разругался с начальством в злам и теперь не имею шансов на отступление.
Вобщем Сардаров "Ломай меня полностью" тебе в помощ.
2. Апатия и отсутствие желаний - неумение ставить цели и достигать их. Признайся, ты скучный апатичный кусок говна. Займись тем, что будет давать тебе ощущение контроля над ситуацией и уверенность в том, что завтра будет лучше.
Без этого даже не надейся на хорошее настроение или что то в этом духе.
3. Женщина -неплохо бы. Есть достойные девушки. Девушка нужна, это неплохой стимул.
4. Больная мать - причина твоих бед, останешься с ней - ничего не изменится. Гарантирую. Живи отдельно, навещай её, но ЖИВИ ОТДЕЛЬНО. Нет на это денег - заработай, нет сил? Прекрати дрочить, проверь кровь на гормоны. Не удивлюсь. если у тебя низкое тесто и повышен ТТГ у щитовидки.

Написанного мной достаточно для старта, остальное сам найдёшь. касательно этической дилемы с матерью - либо ты жуёшь говно влачишь жалкое существование, купаясь в собственной жалости и будешь несчастен до конца жизни, либо ты выходишь из окна и оставляешь больную мать, либо ты решаешь, что действительно хочешь быть счастливым и делаешь, как я советую.
Аноним 16/12/16 Птн 20:25:16 #17 №721285 
>>721274
Блять, до чего же типичнейший кукарек с дивана. Даже если прямо сейчас сорваться очертя голову искать новую работу - её не будет. На дворе декабрь 2016 нахуй - разгар кризиса и жутчайшей безработицы. Вы, пишушие такую хуйню, вообще из какого манямирка капчуете? Не удивлюсь, если с мамашиной шеи.
>Займись тем, что будет давать тебе ощущение контроля над ситуацией и уверенность в том, что завтра будет лучше.
"А давайте будем все жить богато и счастливо, чем бедно и несчастно!"
>Женщина -неплохо бы. Есть достойные девушки.
Для чего? Ну вот поебалися с абсолютно чужим человеком. А дальше что с этим абсолютно чужим человеком делать, взять да прожить до старости счастливо и помереть в один день? Так не бывает. К тому же, врядли меня кто терпеть станет ежедневно перед собой, ибо корёжит меня с каждым годом всё хуже и хуже, порой такое выдаю, что сам в ахуе пребываю потом.

>либо ты выходишь из окна и оставляешь больную мать
Вот как раз если мамки не станет, то окно по всей видимости будет моим парадным выходом.

Аноним 16/12/16 Птн 20:49:16 #18 №721292 
>>721285
Ты из бункера пишешь? Запишись на курсы и через 1-3 месяца ты устроишься за 20-25 к для начала, если можешь говорить и манипулировать пальцами.
Аноним 16/12/16 Птн 20:52:17 #19 №721293 
Прочитал заголовок и подумал, что реально о роскомнадзоре речь, лмао.
Аноним 16/12/16 Птн 20:56:36 #20 №721296 
>>721285
Тебе не говорят прямщас увольняться. Для начала собери все свои навыки, напиши резюме и размести. Каждый день уделяй по полчаса на просмотр вакансий. Посмотри кого ищут, может быть курсы будут не лишними. Но тебе видимо нихрена не хочется делать, только ныть, чтобы тебя жалели. Или выпить счастливую таблетку, чтобы все заебись стало.
Аноним 16/12/16 Птн 20:58:35 #21 №721298 
>>721237 (OP)
Эх, как я тебя понимаю. Сам я примерно в такой же ситуации. Только младше на 3 года. Недавно сходил к психиатру, без особых надежд на помощь. Меня можно сказать "заставили" родные. В общем, нашли депрессию. В дурку не положили, потому что я про роскомнадзор говорил сдержанно, не выкладывая до конца всю картину. Но я думаю, что по мне и так всё было видно. В понедельник опять пойду на приём, где мне, скорее всего, выпишут курс антидепрессантов. Сомневаюсь, что это кардинально изменит моё состояние, но всё же прислушаюсь к словам врача. Возможно и тебе стоит обратиться за помощью к психиатру. Лучше, конечно же, к частному.
Аноним 16/12/16 Птн 21:01:42 #22 №721299 
>>721285
Не поверишь, написал простыню и закрыл окно. Позже напишу, в чём ты неправ. Твоя говнистость не является неизменной величиной. Не хочешь работать над собой - выход знаешь где.
Аноним 16/12/16 Птн 22:23:11 #23 №721334 
WIN20161217022021Pro.jpg
ОП, та же беда была, в общем, я просто сходил к своем участковому психиатру в психоневрологический диспансер, и это реально помогло, вот что тебе надо сделать:
Находишь свой диспансер и идешь в регистратуру, там говоришь, что хочешь обратится к своему участковому терапевту, если спросят зачем, ответь что с депрессией обращаешься сюда. Отдаешь им паспорт, полис, снилс, они заводят карту и сразу отправляют к психиатру. Там уже выкладываешь все свои ощущения и мысли о роскомнадзоре. 30 минут расспросов, и ты с рецептом на антидепрессанты и дальнейшим ходом твоего лечения. Таблетки купил тут же и начал их принимать. Через 2 недели я пошел психологу, там 3 часа расспросов, через неделю было всё готово, мой психиатр сказала: «Мда, высокий уровень депрессии» ,и дальше я уже начал посещать психотерапевтов регулярно, ну и психиатра, чтобы она следила за всем этим.

Вообще, я очень жалею что раньше не пошел туда, совершенно обычное место, которое ни чем от поликлиники не отличается.

С антидепрессантами прям вдохнул новую жизнь, такого умиротворения и безмятежности уже давно не чувствую, и каждый день хорошее настроение ну прочие плюшки от этих таблеток.

Если хочешь роскомнадзор длительное время, то значит у тебя депрессия, и сама она не пройдет, и даже не надейся, единственный выход — это либо окно, либо психиатр. И не слушай тут всяких дураков, которые советуют сменить работу, завести девушки, заняться спортом и т.п. Это все не поможет, и вообще, я знаю это состояние, так что давать эти советы — это полная чушь.

Не очкуй сходить к психиатру, поход к нему ни чем не отличается от похода к терапевту, я тебе прям отвечаю, он все поймет

А на таблетках придется сидеть долго, люблю их :3
P.S. Стоят они от 40₽ и до бесконечности.
Аноним 16/12/16 Птн 22:33:02 #24 №721339 
>>721334
>А на таблетках придется сидеть долго, люблю их :3
Ой бляять. По ходу окно даже как то честнее будет, чем существование под колесом, как ёбаный торчок.
Аноним 16/12/16 Птн 22:38:55 #25 №721341 
>>721339
Дурак что ли совсем? Колеса лишь убирают симптомы депрессии, и всё, больше ничего.
Удивлен?
Они лишь дадут тебе более позитивный настрой и силы, чтобы ты смог что-то поменять в жизни.
Да и пить их не всю жизнь, а от 6 месяцев до 2 лет.
И это в разы лучше вариант, чем быть овощем с симптомами депрессии.

Есть два варианты:
Либо пиздуешь в окно, т.к. жизнь говно и будущее обречено.
Либо пытаешься что менять.

Выбрал первый вариант? Ну и хуй с тобой, всем на тебя на срать, и ни кто тебе не поможет, кроме себя самого.
Аноним 16/12/16 Птн 22:43:02 #26 №721344 
>>721334
Да, всё это замечательно. Но как быть если ты нищеброд? Таблетки по такой цене я не смогу пить на протяжении длительного времени. Есть дешевые аналоги?
Аноним 16/12/16 Птн 22:50:11 #27 №721348 
>>721344
От 40₽ они стоят, на месяц хватит. Неужели у тебя не найдется 1200₽ раз в месяц?

Вообще, можно просто спросить врача что есть подешевле, я думаю пару сотен в месяц у тебя найдется.
Аноним 16/12/16 Птн 22:53:03 #28 №721350 
>>721341
>Колеса лишь убирают симптомы депрессии
Это будет уже не подлинно моё сознание, а сознание измененное колёсами.
Аноним 16/12/16 Птн 23:00:26 #29 №721352 
>>721350
Ни хуя.
Твоё сознание и мировоззрение будет менять психотерапевт, а таблетки лишь помогут тебе не думать депрессивно, т.к. это очень сильно мешает лечению, лечиться у психотерапевта бесполезно, если не принимаешь таблетки.
Аноним 17/12/16 Суб 03:00:23 #30 №721426 
>>721237 (OP)
просто иди к психиатру.
Аноним 17/12/16 Суб 10:00:43 #31 №721442 
>>721370
Даунёнок, ты все еще продолжаешь здесь срать своими односложными высерами?
Аноним 17/12/16 Суб 12:03:01 #32 №721464 
>>721350
Твое "подлинное сознание" довело тебя до мыслей о роскомнадзоре, ну и на хуй такое "подлинное сознание" тебе всралось?
Аноним 17/12/16 Суб 12:06:35 #33 №721469 
>>721350
Мысли о уходе - это не подлинное сознание, а навязчивые мысли. Симптом депрессии.
Аноним 17/12/16 Суб 17:29:34 #34 №721578 
>>721469
Это не навязчивые мысли, а реакция организма на враждебную для него окружающую среду. Примерно как ожог или замерзание или боль от какого-либо повреждения. АД - лишь наёбка организма, подсовывание ему дезы, дескать все отлично и заебись, как малому ребёнку.
Аноним 17/12/16 Суб 21:13:59 #35 №721680 
>>721578
Всё так, но для того, чтобы жить, видимо необходима такая "наёбка".
Аноним 17/12/16 Суб 22:22:24 #36 №721695 
>>721680
Очень плохо.
Аноним 17/12/16 Суб 23:17:15 #37 №721708 
>>721695
Эскапизм тебе в помощь.
Аноним 17/12/16 Суб 23:52:04 #38 №721725 
>>721708
От внутреннего пиздеца не убежать даже в другой галактике.
Аноним 18/12/16 Вск 18:31:14 #39 №721923 
>>721708
ну хоть не солипсизм
Аноним 18/12/16 Вск 19:53:17 #40 №721954 
>>721923
За этим к Декарту.
Аноним 19/12/16 Пнд 01:49:54 #41 №722080 
>>721237 (OP)
Привет оп. Тебе тут советуют всякие убедительно звучащие охуительные вещи, типа бросить мать и всё такое.
Когда я прочитал твой ответ на некоторые советы, я почувствовал что-то такое в твоих словах, реальное.
Например
>Вот как раз если мамки не станет, то окно по всей видимости будет моим парадным выходом.
Это слова того, у кого есть шанс стать настоящим человеком.
или
>Ну вот поебалися с абсолютно чужим человеком.
В этих словах горечь. Ведь и правда, это же ужасно, как люди живут среди чужих, делят с ними постель а то и старость и в конце концов, смерть. И всё это в полном одиночестве, хотя вокруг вроде бы люди и вроде бы близкие.

То есть, я хочу сказать, что хотя ты описал по-настоящему адскую картину своего бытия, ты описал её такими словами, что мне кажется, что ты можешь быть настоящим человеком. Ты пишешь, что не веришь в любовь. Ты бы мог вовсе не упомянуть это слово, если бы был как этот >>721274 чувак, который живёт в мире двигающегося мяса и утилитарных целей. Но у тебя что-то отсутствует в жизни и ты чувствуешь сквозняк от этой пустоты, образно выражаясь.

Получается такая ситуация, что тред создан на доске про психику, и вроде как на него нужно отвечать всякими диагнозами типа "депрессия" и "БАР" и охуительными коуч-советами. Но на деле это тред скорее для какой-то доски, посвящённой мировоззрению и поиску настоящего, преодолению всякой вот хуйни, что в этой жизни пытается на себя отвлечь внимание.

Тебе стоит помнить, что механизм роскомнадзора не психологический, как часто заблуждаются, а социальный. Грубо говоря, что твоё желание расстаться жизнью не твоё вовсе, а диктуется социальной болезнью общества в целом. Что это за болезнь — большой и тонкий разговор. Если будет досуг, погугли про роскомнадзор в социальной психологии.
Стоит помнить это хотя бы для того, чтобы не отказываться от своей свободы решать за себя.

У одного писателя есть такое изображение жизни после смерти человек просто замирает в том ощущении себя, которое он испытывал в последние мгновения жизни, и зависает в этом ощущении навечно. Без тела, без глаз и ушей, не имея возможности ничего сделать, просто в вечности застревает с теми же мыслями, с которыми умирал. Если бы это было правдой, если бы тебя после жизни действительно ждала бы такая участь? То же, что сейчас, но без свободы и навсегда. Как бы ты поступил сейчас?

(У меня к тебе много вопросов, я надеюсь, ты ещё в тред заходишь.)
Аноним 19/12/16 Пнд 07:57:35 #42 №722111 
>>722080
Я типа не чувствую?>>721274
Мои цели не утилитарны, а вполне конкретны - достичь счастья, хотя бы среднестатистического, насчёт двигающегося мяса - извините, у всех есть нерешённые заёбы, и тот момент, что я отношусь к родителям так сухо - мой косяк, который я пытаюсь решить, но безрезультатно ввиду нежелания матери идти навстречу в этом вопросе.
В детстве меня сильно пиздили и унижали и чтобы крышняк не съехал, я научился эмоционально огораживаться (как я это понимаю, это только моё мнение). И школа жизни была для меня такова, что часть людей - бытовые психопаты, моральные калечи и беспринципные сволочи. Возможно, что и я таким являюсь.

Но у меня есть принципы. Я ценю людей, которые способны по достоинству оценить мои качества. Я преодолел некоторые проблемы эмоционального характера.

Что блять за "настоящий человек"? Вы там не мёрзнете на вершинах ваших моральных устоев?

Да, не факт, что его мать токсичный человек, я предположил, и никто здесь не подтвердит и не опровергнет. У меня в этом вопросе есть фора - я умею отличать поввдение нормального человека от поведения заядлого манипулятора.

Касательно ебаного уицида. Депра -не последняя стадия пред решением покинуть этот мир, а всего лишь 2е звено в цепи:
1. Событие или цепь событий заставляют тебя чувствовать неприятные эмоции.
2. Депра. Что по сути значит то, что твой мозг кричит о том, что картина мира в голове не соответствует реалиям. Чувак, который ОП, ты же чувствуешь это, чувство дикого несоответствия происходящего твоим ожиданиям.

3. Выход из этой жизни - конец игры
Что на самом деле необходимо сделать: Найти точку разрыва - место и момент, в которомэто несоответствие наиболее ярко выражено, тот вопрос, который заставляет тебя наиболее сильно бомбить.
4. Дальше идёт переосмысление, долгие самокопания с разрушением старой системы ценностей, очередные депрессии, апатия, отсутствие целей и желаний, собиранием себя с нуля по кусочкам, нахождение новых смыслов и целей.

Да копался в философии, пытался понять, как же так, нет смысла жизни, какой злой и несправедливый мир.
Нашёл ответы, не принял их, ещё пару лет помучался, потом дошло, принял, осознал.

Возможно, что у опа уже сыпется система ценностей, осталось только упасть на дно и оттолкнуться, как люди начинают убивать себя алкашкой и наркотой, чтобы уничтожить свой образ жизни и (в 10% случаев) начать с нуля. Пойми, нельзя, если система мировоззрения имеет крупный изъян в основании, просто поменять "шторы на третьем этаже", это не поможет, или временно поможет.

Основной момент в том, чтобы найти вещи, обычаи общества, привычки людей, которые тебя явно бесят и ты их не понимаешь, какие то характеристики или качества общества, которые как ты считаешь неправильны, из-за них тебе так трудно живётся, что аж не хочется - это и есть то, что нужно переосмыслить.

Дальше, всё остальное конкретно ОПу. Да, я уже понял, что ты пришёл сюда копротивляться и никого не слушать, ведь все желают тебе зла.

1. Живёшь чем бедно и несчастно.

Пропускаю часть про психолога и антидепрессанты, это ты без меня как-нибудь.

Вот тебе первые 2 цели - зажить счастливее и богаче.
Бери большой листок бумаги , выписываешь эти цели в самый верх и строишь подробную схему по пунктам, что нужно сделать, чтобы этого достичь, нужно логически добраться до самого низа, до элементарных шагов, до мини целей.

2. Боишься близости с женщиной и связанной с этим ответственности, возможности тяжёлого расставания.
Дружок, ну извини, да рассатваться тяжело, ещё хуже когда тебя бросают. Если ты почувствовал, что с тян всё равно одинок, как будто бы один, предполагаю, что тебе трудно открываться людям, у меня так же. Это либо прокачивать нужно, пытаться, и поверь лет за пять ты так к девушке прикипишь, что она станет тебе родной. Также беседы с психтером. А то что ты ведёшь себя как мразь, с подругой будет необходимость сдерживать себя, со временем ты изменишься, это уже вопрос, сможешь ли ты преодолеть эгоизм и жалость к себе.

Ещё раз повторю - твоё поведеие - это не твой характер, нет неизменных черт характера. А говорить - " Я такой, я говно и точка" - Это нежелание прикладывать усилия, страх неизвестности и потери уникальности. Поверь, в этих чертах твоего характера нет уникальности. Ты знаешь по крайней мере несколько людей с таким же говном в голове. Подружись с какими нибудь замкнутыми деградантами, такими же ка ты и со стороны увидишь, как это мерзко и ничтожно.

3. Ты эмоциональный мазохист. Считаешь, что ты виноват в своём желании жить счастливо и отдельно, и что за это достоин наказания.

У тебя нет психиатрии, посмотри записи интервью с психами из психиатрии, с бомжами, которые опустили руки и больше не хотят жить в конкурентном обществе. Бомжи зассали сдохнуть сразу. Ты смердишь эмоционально так же, как они смердят физически.

Если не найдёшь новые смыслы - значит естественный отбор выкинет тебя из этой жизни, станешь удобрением.
Жизнь так не работает, чел. Мало хорошо учиться и слушать взрослых, нужно всю оставшуюся жизнь думать, "учиться жить". Этому мама не научит. То что ты сейчас чувствуешь - логично и естественно.

Эволюционный механизм проверяет каждую особь, достойна ли она места под солнцем или ей лучше удобрить своей тушкой почву. Подумай, чего ты стоишь, достоин ли ты есть еду и воду пить, может подвинешься и отдашь свой кусок другому, тому кто хочет бороться и оставить потомство? Жизнь - это боль, это игра, порой невесёлая и не смешная.
У меня друг был весёлым парнем, у него была одна девушка за всю жизнь, ебланил пару лет после школы, 2 года в армии, в 25 поступил в универ на заочку, в 27 умер от рака желудка.

3 года назад я узнал, что у меня есть двоюродный брат. Не такой как я, он гордость своих родителей, у них отличные отношения в семья, 2 высших, красивая тян, своя квартира, тачка, я две недели с ним общался. В прошлом году умер от рака.

Лучше уходят молодыми, говно остаётся коптить небо и желать умереть (это я и про себя).

Аноним 19/12/16 Пнд 11:02:39 #43 №722141 
>>722080
>У одного писателя есть
Одной бабке приснилось.

>но без свободы
Её и так нет. Думаешь я что-то стану делать? Менять работу, заводить мясодырку, идти к психуятору? Хуйнаны я жопу куда подниму, подыхать буду, а жопу не подниму никуда. Проверено.

>>722111
>Что блять за "настоящий человек"? Вы там не мёрзнете на вершинах ваших моральных устоев?
Не мерзнем. А вы там в говне еще не захлебнулись в низинах своей утилитарщины?

>ведь все желают тебе зла.
Я с дошкольного возраста тот еще социопат, так что да.

>Боишься близости с женщиной
А надо ли? Во первых, это всё с совершенными неясными для меня целями и необходимостями, во вторых, по моим наблюдениям, от биопроблем ничего, кроме только лишь проблем не бывает.

>нет неизменных черт характера.
Есть факт - после 25 человек укореняется в своих мировоззрениях и не приемлет ничего другого и нового.

>жить отдельно
Коли бы я жил отдельно, то как минимум бы уже в тюрячке давно бы был. Я наоборот очкую как чумы этого житья отдельно.

>естественный отбор
>эволюционный механизм
А вот за форс этой дарвиновской параши - расстреливал бы в затылок лично, вне зависимости от пола и возраста. Вы этой дарвиновской парашей и попустили всё общество по пизде. И вы, суки либерастические со своей ебучей канькуренцией и виноваты в таком количестве бомжей. При СССР отродясь не было никакой КАНЬКУРЕНЦИИ и жили все сравнительно счастливо.

>Подружись с какими нибудь замкнутыми деградантами, такими же ка ты и со стороны увидишь, как это мерзко и ничтожно.
Знаю всего троих, один за пекарней в выходные дни суточно задрачивает, другой уже который год отшельничает в посёлке, бухая. Женат, двое детей. Третий на тюрячку попал недавно.

>Лучшие уходят молодыми
Малолетние гогочущие распиздяи /= лучшие. Всегда таких распиздяев не любил.

>>722111
>Жизнь - это боль
Ну и в чём суть? Проболеть до 60 и крякнуть на работе? У нас на работе аж 6 портретов за последние две недели уже было на проходной.
Аноним 19/12/16 Пнд 11:12:01 #44 №722148 
>>722141
Это оп пишет?
Аноним 19/12/16 Пнд 11:27:01 #45 №722154 
>>722148
Нет, это его тень.
Аноним 19/12/16 Пнд 11:40:58 #46 №722161 
>>722141
> При СССР отродясь не было никакой КАНЬКУРЕНЦИИ и жили все сравнительно счастливо.
Воу, всем осторожно. Красножопый в треде!
Аноним 19/12/16 Пнд 12:12:26 #47 №722188 
>>722161
Порашный гной и сюда протёк.
Аноним 19/12/16 Пнд 13:04:23 #48 №722209 
>>722141
Это точно оп? Как будто какой-то мудак писал.
Аноним 19/12/16 Пнд 13:13:36 #49 №722211 
>>722111
Блин, вот читаешь и вроде человек размышляет здраво. А потом начинаются советы "найди тёлку, заведи тачку".
Тебя самого твоя же история
>Не такой как я, он гордость своих родителей, у них отличные отношения в семья, 2 высших, красивая тян, своя квартира, тачка, я две недели с ним общался. В прошлом году умер от рака.
не заставила ни о чём задуматься?
Аноним 19/12/16 Пнд 13:24:24 #50 №722217 
>>722211
А его это не ебёт. Шмаре какой в розетку попихал, на ведропомойке потрясся и вроде как жизнь удалась и всё заебись.
Аноним 19/12/16 Пнд 13:49:56 #51 №722230 
>>722217
Двачую.
Аноним 19/12/16 Пнд 14:47:07 #52 №722255 
>>722211
Ебана рот, блят. Вы пиздец, Любой конструктивный диалог с вашей помощью идёт по пизде. Вобщем я простыню накатал, хотел помочь всем людям.
Кто хочет, выводы сделает и примет инфу к сведению.
Но, друзья, с таким уровнем озлобленности и говна в голове вам не помочь, выходите в окно.

>не заставила ни о чём задуматься?

Заставило, ещё как, но тебе, лысый, не скажу.
А найти тёлку - это нормально. Очень приятно вечерком после работы напихать подруге за щеку. Проводить время вместе, а не дрочить и двач листать. Было весело, мы - обезьяны, и идти против природы глупо. Разумнее использовать это.
>>722217
А ты помрёшь, так и не попробовав, хотя это не так уж и трудно, если с семьёй повезло.
>>722141
>Есть факт - после 25
Это не факт.
Ещё в СССР были массовые расстрелы и карательная психиатрия, тебе бы точно помогли, если не вторым, так первым способом уж точно.

Я понимаю, что трачу время на тралей, которые не хотят хорошего, а хотят дальше говно жрать.
Ещё понимаю, что желание помочь людям -убегание от своих проблем, стараюсь завязывать с этим. Но я со своими проблемами успешно разбираюсь, хоть и медленно, а вы, друзья, гниёте заживо.

Счастливо оставаться.
Аноним 19/12/16 Пнд 14:53:29 #53 №722258 
>>722255
А ты вообще нахуй сюда зашёл, исусик хуев? Покукарекать да послужить капитаном очевидностью? В этом и без тебя здесь справляются.
Аноним 19/12/16 Пнд 14:57:13 #54 №722260 
>>722111
Бугурт.
Аноним 19/12/16 Пнд 15:08:29 #55 №722261 
>>722255
>мы - обезьяны
Ты это, не обобщай. Сам можешь хоть в леса податься, маугли хуев.

>Ещё в СССР были массовые расстрелы и карательная психиатрия
Которые никаким боком к обыкновенным рабочим людям, как я, не имели отношения.
Аноним 19/12/16 Пнд 15:19:23 #56 №722266 
>>722255
>хотел помочь всем людям
Почему ты считаешь, что твои идеалы потребления могут кому-то помочь? Ты не думаешь, что наоборот толкаешь людей на путь хуйни?
>Но, друзья, с таким уровнем озлобленности и говна в голове вам не помочь, выходите в окно.
Но это у тебя говно в голове. Настоящий запор. У тебя полностью извращены ценности запросами общества потребления. Я понимаю, ты чувствуешь себя мудрецом на коне, но именно этого и добивается идеология потребления от человека: чтобы он обосрался с ценностями, но думал, что умнее всех при этом. Чтобы у него не было шанса выбраться.
>Заставило, ещё как, но тебе, лысый, не скажу.
Зачем истерики?
>А найти тёлку - это нормально. Очень приятно вечерком после работы напихать подруге за щеку. Проводить время вместе, а не дрочить и двач листать.
Да-да, я понял, это не плотские страсти тебя поработили, это ты такой крутой и непоколебимый заигрываешь с ними, потому что почему бы и нет.
>Я понимаю, что трачу время на тралей, которые не хотят хорошего, а хотят дальше говно жрать.
Чувак, это ты говно жрёшь. Все твои идеалы — это гниль, труха, то, что разлагается
>Но я со своими проблемами успешно разбираюсь
Сомневаюсь, скорее просто наивным образом окружаешь себя потребительским символами "успеха". Это настолько очевидно и жалко смотрится, что я тут даже на срыв покровов не претендую. Очевидно, что ты и сам не слепой и видишь эту гниль, да только предпочитаешь не бороться с этим, а делать вид, что так и задумал. Тупейшая ловушка мышления.
>Счастливо оставаться.
Ага, уже по этой пассивно-агрессивной фразочке видно, как ты со своими проблемами справляешься.

Аноним 19/12/16 Пнд 15:20:03 #57 №722267 
>>722255
>Я понимаю, что трачу время на тралей
А кто ты? Дипломированный специалист по лечению поехавшей крыши? Или на худой конец учащийся интернатуры? Ты никто, самый обыкновенный, даже наипримитивнейший планктон ебучий, пришедший сюда пропагандировать своих сраных ТЁЛАЩЕК и прочее говно из набора Нормального человека™. Даже и обезьяной себя уже признал честно.
Аноним 19/12/16 Пнд 15:42:45 #58 №722274 
>>722266
>людей
Людей на этой помойке не встречается, а если даже и изредка попадаются, то предпочитают не отписываться, дабы не попасть в водоворот говна, будем уж до конца откровенными.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:12:34 #59 №722278 
>>721350
Действительно. Жить, получать кайф, стремится к своим мечтам, что-то делать и менять в своей жизни с помощью колес, либо лежать в соплях, слезах и моче, но зато в подлинно своем сознании. Кокой сложный выбор.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:16:54 #60 №722280 
>>722278
Для меня чрезвычайно сложный. А многим не зазорно и по вене пускать.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:22:15 #61 №722283 
>>722255
Забей бро. У этих людей проблема не с депрессией а тем что они конченые дауны. Мы не животные, тян не нужны, потреблятсво не нужно, кокок, покпокпок. Ну удачи че. Можно конечно плевать и срать на свои животные потребности в виде красивой и теплой самки под боком, на потребность в признании социумом, на потребность в комфорте и вкусной еде, на потребность получения эмоций от досуга ирл который требует денег, а не тупления в монитор.
Распрягать перед такими что-то смысла нету. Либо они поймут что человек в первую очередь животное, признают то что хотят тяночку и прочие штуки, и будут счастливы, либо продолжат давить в себе естественные потребности, что им продолжит аукаться депрессиями и т.д. Алсо, сам таким долбоебом отрицальщиком 23 года был. Пока не словил нервный срыв из-за которого чуть не выпилился. После посещения психотерапевта и его наставлений о том что надо научиться слышать свои потребности, и эти потребности удовлетворять - стал намного лучше себя чувствовать, спокойнее и счастливее. Проблем конечно в жизни всегда хватает, но положительная динамика определенно имеется.
Уже вижу как куча девственноты школоты налетает с воплями - ВРЕТИ, НИНУЖНО, Я ЧИЛАВЕК, КАК ТЕСЛА, НИ ЖИВОТНОЕ. И похуй. Даже отвечать не буду.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:25:09 #62 №722284 
>>722280
Ну твое дело анон. Я сам колеса никогда не жрал, но у меня есть тетка которая неплохо живет, счастлива. И в свое время она мне рассказывала что у нее был выбор - либо сдохнуть, либо сесть на таблетки. Сидит на таблетках и хули, после завтра в Италию раз 10 наверное за год поедет, на солнце и тепло. Раньше я тоже на эту тему много колебался, но после ее истории понял что не буду дураком и лучше буду счастливым человеком на колесах, чем овощем инвалидом без них.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:25:30 #63 №722285 
>>722280
Психозы и шизофрения - тоже по твоему подлинное сознание? Даун необучаемый.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:30:08 #64 №722286 
>>722283
Двачую тебя( и >>722255 чувака) полностью. Возомнили о себе невесть что, живут в манямирке и страдают от депрессий.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:36:25 #65 №722287 
Пиздец как у потреблядков бомбануло. И давай строчить простыни на тему "БОЛЬШИ НИЧИГО ЗДЕСЬ НИНАПИШУ!"
Так а нахуя пишите, зачем оправдываетесь? Чувствуете, видимо, что вся ваша идеология жратвы и шмоток нихуя не стоит.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:45:45 #66 №722289 
>>722287
Ты только про потреблядство вычитал? Потреблядство вообще здесь на втором плане. Ну не хочешь ебсти телачек так не еби. Если не признавать условности, не считаться с ними и продолжать жить в манямирке, то так и дальше будешь копаться в говне.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:48:31 #67 №722290 
>>722289
И в чём же заключается манямирок у опа?
Аноним 19/12/16 Пнд 16:50:58 #68 №722293 
>>722290
В том что он не осознает что родился в Рашке.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:53:24 #69 №722295 
>>722293
Он тебе так сказал, или ты сам себя убедил?
Аноним 19/12/16 Пнд 16:55:54 #70 №722296 
>>722295
По посту задетектил.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:00:13 #71 №722298 
>>722293
Скорее даже не осознает, а подсознательно не признает.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:08:41 #72 №722300 
>>722283
Животное, забирай своих тёплых самкомясодырок, признания сосиумом и пиздуй ка ты отсюда на повышенной скорости в /sex/ и иные подобные параши для планктона, косплеящего СОМЦА. Тебя там как родного примут и оценят.

>>722284
>Я сам колеса никогда не жрал
Но мнение обязательно имею.

>>722285
>реакция организма на враждебную для него окружающую среду. Примерно как ожог или замерзание или боль от какого-либо повреждения.
Но подлинная. И вообще, сидение на таблетках суть узаконенная наркомания, только торчок жрёт свои сраные лсд и пыхтит свою ебучую траву чтобы кайфануть под приходом, а в случае с АД чтобы повидать типа нормальную жизнь. То же самое с раковыми больными в терминальных стадиях, которые жрут морфин, чтобы не агонизировать заживо от болей.

И то и другое - мерзость.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:11:08 #73 №722302 
>>722293
Каким я образом я не осознаю что родился в рашке? Наоборот осознаю и максимально без купюр представляю себе своё будущее в местных жизненных реалиях. Поэтому то так в окно и потянуло.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:15:21 #74 №722303 
>>722300
Тыж оп который хочет зароскомпозорится и в 25 ведет жизнь овоща без радости?
Аноним 19/12/16 Пнд 17:17:26 #75 №722304 
>>722300
А ты пиздуй в /rf/, откуда ты видимо протек. Хиккан защекан долбаный бомж который не хочет принимать таблетки. Шизофрения естественная реакция у него.
>>722302
>>722298
Нужно еще смириться с реалиями. Или не нужно, как хочешь.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:21:15 #76 №722305 
>>722304
> Нужно еще смириться с реалиями. Или не нужно, как хочешь.
Это я к тому, что что бы ты не делал, жопоболь в любом случае не прекратится.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:22:13 #77 №722306 
>>722300
>Животное, забирай своих тёплых самкомясодырок
Запости плиз в тред скрин с весом твоей папки с порнухой. Ну или честно скажи как часто ты посещаешь фап треды и порносайты, дибилоид лицимерный.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:25:42 #78 №722308 
>>721237 (OP)
Я был в таком аду ниче хорошего. Сам знаешь что есть и другой выход, тоже моментально снимает все проблемы. Даже бывает успеваешь понять что нужно исправить
Аноним 19/12/16 Пнд 17:30:32 #79 №722309 
Потреблядки рвутся с терском, не выдерживая силы принципиальности опа.
Оп, ты конечно тот ещё чёрт, но респект тебе за то, что не сгибаешься под наивные взгляды этих даунов, которые сами добровольно идут в ловушку.
Алсо, хуя ли вообще люди решили, что должны быть "счастливы"? Мир и есть место, поражённое болезнью, никто тут счастлив быть не может. Депрессия — это такой трезвый взгляд на мир, на самом деле. Что в таком случае делать, это уже другой вопрос, но уж точно не зашоривать себе глаза тёлками, жрачкой и таблетками.

Продолжаю с удовольствием наблюдать всплохи жоп.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:32:02 #80 №722310 
>>722266
Дружок, я эти стадии прошёл несколько лет назад. Ты может быть, поймёшь, что отказ от потреблядства -это юношеский максимализм и скрывает под собой страх и нежелание конкурировать со здоровыми и успешными. Ты просто боишься проиграть, ты уже проиграл. А избирательное приятие обезьяних ценностей - результат долгой и кропотливой работы рассудочного аппарата.

И если ты не обезьяно, то, может быть лошадь? Прочти ещё раз учебник биологии, если ты не страдаешь православием головного мозга, там сказано, что семейство гоминиды (лат. Hominidae) - семейство наиболее прогрессивных приматов, включающее в том числе и людей. Относится к надсемейству человекообразных обезьян.

У меня нет идеалов потребления, я знаю. что мне нужно. Ознакомься с этим списком, а лучше выпиши себе на стену над кроватью:
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

То что мы подвержены гормонам и инстинктам -неизбежно и неотвратимо, но ты, как уникальный и ОСОБЕННЫЙ, можешь дальше биться своей глупой головой обо что-нибудь твёрдое. Я принял бренность своей тушки, и не испытываю по этому поводу никаких терзаний.

И маленькая поправка - биопроблема, мой маленький друг (заебался отвечать на отдельные посты, так что сами ковыряйтесь) - это когда у тебя проблема от неудовлетворённости, если ты конечно не прошёл химическую или другую кастрацию. А когда есть достойная подруга (и у меня её нет), проблемы нет.

Вобщем удачи в борьбе с собой, револьюционер мамкин. Viva la resistance!
Аноним 19/12/16 Пнд 17:32:59 #81 №722311 
>>722309
Где ты тут вполохи жоп, скорее ироничные улыбки над кукареками про мясные дырки ненужные от людей которые на порно петабайты трафика потратили.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:35:59 #82 №722313 
>>722311
>скорее ироничные улыбки
О да, ты полностью контролируешь ситуацию! Это просто ироничные простыни в пассивно-агрессивной интонации с оправданиями перед анонимами на борде! ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ ХЬЮСТОН! ПОВТОРЯЮ, ПОД КОНТРОЛЕМ.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:37:37 #83 №722314 
>>722313
Пост выше вообще левый анон написал. Нас тут как минимум две потребляди и пиздораба. Я еще постов 10 назад забил что-то кому то доказывать, просто проигрываю с даунов. Алсо, вопрос про порнуху так и проигнорили, что символично.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:44:52 #84 №722315 
Хуй с вами, отвечу по постам. Я сегодня добрый.

>>722258
Я же пояснил - чтобы помочь всем людям. Боюсь, что не успею, и поэтому папа не разрешит мне жить вечно.

>>722260
Пусть так. Гуляй.

>>722266
Я такой слабый и глупый, ну спасибо, что объяснил мне, ты настоящий друг. Я, конечно, не знаю, как работает маркетинг, что такое поведенческая психология. Слава богу, ты пришёл.
Истерик не было, сегодня.
Да, страсти поработили, а ты небось и не дрочишь даже, а за слово порнуха сразу с вертухи в щи даёшь.
Для начала опиши мои идеалы.
Я не окружаю себя никакими символами. Ежели ты так утверждаешь, постарайся внести больше конкретики.
Извини, что вернулся, но вы то здесь остались, верно?

>>722267
Нет, я пиздабол и исусек, и здесь удовлетворяю свои гнусные потребности. И, напоминаю, 5 стадий, обезьянка.

>>722283
Титаны, куда нам до них, мы же живём во грехе.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:47:16 #85 №722316 
>>722309
Ты либо толстишь либо действительно необучаемый даун. Свободный Человек блядь.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:51:05 #86 №722318 
да никто не думает тут так мол потреблядство всем ваще похуй на это.
оп пишет что чувствует ад уже рядом. ужас и пустота вместе. может кто-то реально роскомнадзор делает в таком состоянии, а не только из-за кредитов или парня
Аноним 19/12/16 Пнд 17:53:16 #87 №722319 
>>722309
Принципиальный оп, конечно же дерится молодцом, видно, что у него стальные яйца, и он ни за что не свернёт со своего пути недодроченного самурая. И он конечно же усыпляет бдительность гнусных потреблядей, ноя на сраче о своей несчастной никчёмной жизни.

>Алсо, хуя ли вообще люди решили, что должны быть "счастливы"? Мир и есть место, поражённое болезнью, никто тут счастлив быть не может. Депрессия — это такой трезвый взгляд на мир.

Пройдите в палату к титанам.

Ницше хуев, ты загугли кстати, чем Ницше закончил. Ты это,вкурсе, что депрессия - это как раз то состояние, когда мир собственные перспективы видятся более мрачно, чем в действительности. Или ты считаешь, что все психологи устроили мировой заговор, чтобы обогатиться на комнатных цинниках, и хотят чтобы ты спустил на Ады денюшки, которые ты целый год откладывал со школьных завтраков?
Аноним 19/12/16 Пнд 17:56:52 #88 №722321 
>>722310
>Дружок
Ты чё, голубок?
>Дружок, я эти стадии прошёл несколько лет назад.
Слушай, а почему ты думаешь, что апелляция к твоему опыту для меня сработает?
Окей, ты прошёл "эти стадии" несколько лет назад. А я прошёл твою стадию несколько лет назад. Сейчас мне 28. В своё время я зарабатывал очень хорошие деньги на одной творческой работе. Я социоблядствовал, крутился среди элиты, был душой компании, травил кулстори, меня прям жаждали на тусовках, тёлки давались легко и с удовольствием шли на любой разврат. Я пользовался уважением как профессионал, у меня были ученики. Ходил в модных шмотках, в каждом заведении имел подвязочки. В общем жил лучше, чем ты сейчас (ты уж извини, меня в школе не травили, так что мне гораздо проще было расцвести). Потом я понял, что трачу время на хуйню, на то, что сгниёт. Теперь уже несколько лет я живу совсем иначе. Я общаюсь только с теми, кому по-настоящему нужен. Я никогда не ухожу от трудностей. Я живу очень аскетично, хотя всё ещё зарабатываю много денег на той же работе. Куда я деваю остальные деньги, говорить не буду. У меня всё ещё есть ученики, но сейчас их меньше. Я нигде не тусуюсь и ношу одну и ту же одежду. Снаружи моя жизнь выглядит унылой и серой. Я испытываю довольно жгучую боль от того, как устроен мир и я сам. Я сосуществую с этой болью, потому что понимаю, что никогда не был так трезв, как сейчас. Моя жизнь сейчас — полная противоположность тому раю на земле, что я устраивал себе раньше. Вся твоя идеология мне сейчас кажется наивным детским фуфлом.
Ну что, сработала для тебя апелляция к моему опыту? Думаю, нет. Думаю, ты сказал себе "хуя ли он меня учит, какой-то долбоёб с двача?". Ну так вот то же самое я адресую тебе, дурачок.

>Ты может быть, поймёшь, что отказ от потреблядства -это юношеский максимализм
См. мою кулстори выше.
>Ты просто боишься проиграть, ты уже проиграл.
Снова см. выше. Я уже давно тебя победил, мальчик. Померяемся зарплатами и тачками? Количеством выебаных тёлок? Ну я не так много трахнул, скажу честно, всего около 30, но все они были довольно высококачественными.

На остальной твой трёп отвечать не буду, т.к. ты там сам себе что-то выдумал о собеседнике, и пытаешься себя ваше этой модели выдуманной поставить.
Потому что ты убеждён, что с тобой спорить могут только депрессивные неудачники, которые не хотят "добиваться". Ну вот, сучка, смотри, я уже всего давно добился. больше ,чем ты за свою жизнь на максимальном напряге жопы добьёшься. И я увидел, что твой путь полное говно. Что ты скажешь? Скажешь, что я выдумал эту историю? Начнёшь бить кулачками по столу "неправда неправда неправда"? Долбоёбина блять самовлюблённая. Мало тебя в школе пиздили, видимо.

>Вобщем удачи в борьбе с собой, револьюционер мамкин. Viva la resistance!
ТЫ уже вроде как уходил, хлопнув дверью, павлин ебаный.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:57:32 #89 №722322 
>>722319
>ты загугли кстати, чем Ницше закончил
И чем он закончил? Умер свободным? Да, трагедия.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:04:31 #90 №722324 
>>722315
Пиздец, вот это ответ пассивно-агрессивной бабы. Без отца рос?
Аноним 19/12/16 Пнд 18:19:25 #91 №722329 
>>722321
Если всё это правда, ОП, то я тебя люблю!
Аноним 19/12/16 Пнд 18:19:27 #92 №722330 
>>722321
Ну вот твой пост было интересно почитать. Если не пиздишь конечно. Мне бы даже еще было интересно тебя послушать. С пруфом только хоть каким.
Мимоодин из потреблядей и пиздорабов по версии титанов треда.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:25:47 #93 №722334 
>>722321
Я согласен с тобой. Но что тогда делать? Чем заниматься? Писать книги? Философствовать? Податься в творчество? Но ведь и там может поджидать разочарование. Что делать-то, блять?!
Аноним 19/12/16 Пнд 18:27:33 #94 №722335 
>>722329
Я не оп, я просто на стороне опа.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:28:40 #95 №722336 
>>722322
Сошел с ума и помер дурачком.

>>722321
> дурачёк, сучка, долбоёбина блять самовлюблённая, павлин ёбаный
Аргументов не осталось? Я, насколько помню до оскорблений ещё не опускался.

Довольно странно, что ты, обесценивая финансовые успехи тут же пытаешь тыкать меня носом в мою "неуспешность". Если следовать твоей логике, то измерять нужно по шкале от нуля до нуля и ты здесь нв нуле и я тоже на нуле. Привет!

Потрясающая история, мемуары не думал писать?

И в школе меня не травили.

И если оценивать способность к достижению целей, то было бы неплохо принимать в расчёт уровень, с которого стартуешь.

Я не пропагандирую потреблядство и деньги. Я не могу понять, где вы это находите? Я говорю о том, что нужно либо быть честно несчастным и не ныть, либо уже решить быть счастливым и достигать того, что сделает тебя таковым (для каждого это своё). При этом я считаю, что удовлетворение естественных потребностей снимает львиную долю эмоциональных проблем. Читай по рюзке, братишка.

В чём же моя идеология? Если взялся критиковать, внеси конкретику, а не в общем по целому.

Слышишь, мальчик, мне 28, я живу с родителями и получаю чуть больше учителя. Не вижу, отчего такая агрессия, я никого не унижал и не ставил ниже себя, а наоборот призывал опуситься с небес и признать низменность наших желаний и несколько раз подчеркнул, что я - обезьяна, грешник и пиздабол, да к тому же ещё имею нерешённые эмоциональные проблемы. Ты в моём тексте увидел, что хотел увидеть, а не то, что я хотел донести.

Спасибо за историю, там тоже немало триггеров психопроблем. Ты сдулся, а я получаю от жизни удовольствие. Чуешь? Ты печальный какой то.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:29:28 #96 №722337 
>>722324
Да. И?
Аноним 19/12/16 Пнд 18:30:19 #97 №722338 
>>722334
Лечь и помереть, что непонятно?
Аноним 19/12/16 Пнд 18:31:00 #98 №722339 
>>722329
Разминай анус и стол накрой.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:33:16 #99 №722340 
>>722334
Ну я бы начал с банальных вещей.
С гигиены мыслей.
С умеренности в жизни, доходящей до аскетизма. (понимаете, я ведь себя ограничиваю не потому, что я дохуя аскет, а потому что правда не вижу смысла в трухе, ну не вижу смысла блять)
Самое главное, с делания бескорыстно добрых дел другим людям, знакомым и незнакомым. С беспощадным контролем того, что на самом деле где-то в глубине души они корыстные.
И вообще в этой "глубине души" стоит порыться, чтобы осознать, что даже самые чистые намерения человека на самом деле гнилые. Это больно осознавать, но потом внезапно приходит покой.
Ещё полезно понять, что любые страдания, которые человек переносит, не надо воспринимать с позиции "блять как это так, такие страдания и на одного бедного меня?" Они как бы нужны на самом деле. Я понимаю, кощунственно звучит, но трудно это понять, если не пройти описанные выше начальные этапы.

Вот это, на мой взгляд, начало.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:34:17 #100 №722341 
>>722336
>Сошел с ума и помер дурачком.
Откуда ты это знаешь? У тебя есть какой-то скан его мыслей в последние минуты? Я понимаю, что с твоей точки зрения он сошёл с ума. С его точки зрения, возможно, с ума сошёл ты.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:37:14 #101 №722342 
>>722340
Долбоеб.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:38:11 #102 №722343 
>>722338
Твои мысли немного напоминают стоицизм.
Хороший ты человек. Мне лично, хоть немного, но помогает искусство. Литература, философия. Если это убрать из моей жизни, то мне пиздец.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:38:39 #103 №722344 
>>722339
Реквестирую гайдов как размять анус.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:39:36 #104 №722345 
>>722340
Твои мысли немного напоминают стоицизм.
Хороший ты человек. Мне лично, хоть немного, но помогает искусство. Литература, философия. Если это убрать из моей жизни, то мне пиздец.

Аноним 19/12/16 Пнд 18:40:25 #105 №722346 
>>722341
Ну тут уже не буду спорить, а ты спорь не со мной, а с медициной позапрошлого столетий. Вот данные с обследования при госпитализации в психиатрическую больницу города Йена 18 января 1889 года:

Психиатрические симптомы выглядели следующим образом. Больной величественно вошел в комнату и поблагодарил всех присутствующих за “потрясающий прием”. Он часто кланялся, не ориентировался в пространстве (думал, что находится в Турине или Наумбурге), но узнавал других. Критика относительно собственной болезни отсутствует. Ницше много жестикулировал, говорил в приподнятом тоне, путал французские и итальянские слова, неоднократно пытался пожать руку лечащему врачу. Отмечалась выраженная скачка идей, пациент говорит о своих несуществующих музыкальных произведениях и слугах, аппетит очень повышен.

Во время пребывания в клинике с 18 января 1889 года по 24 марта 1890 года мыслитель не ориентировался во времени и пространстве. Он создавал много шума, его часто изолируют. Больной требует исполнения своих музыкальных композиций, иногда страдает приступами гнева, во время которых толкает других пациентов, и бессонницей, купирующейся амиленгидратом и хлоралгидратом. Ницше считает себя Фридрихом Вильгельмом II, герцогом Кумберлендским или кайзером, санитара часто называет Бисмарком. Иногда он мочится в собственные ботинки, время от времени утверждает, что его хотят отравить, в другой раз — разбивает окно, якобы увидев за ним пушку. Сгоряча пациент разбивает стакан с водой, чтобы “защитить себя осколками”, время от времени прячет бумагу и другие мелкие вещи, а также страдает копрофагией.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:41:36 #106 №722347 
>>722336
>Аргументов не осталось? Я, насколько помню до оскорблений ещё не опускался.
Понимаешь, какое дело. Я оскорбляю тебя не потому, что у меня не осталось аругментов, а потому, что считаю тебя дегенератом и самовлюблённым куском говна. Извини, что ввёл в заблуждение.
Аргументы вообще нужны для спора, а я не хочу с тобой спорить.
>Довольно странно, что ты, обесценивая финансовые успехи тут же пытаешь тыкать меня носом в мою "неуспешность".
И ещё ты, видимо, не уловил сути моей кулстори. Она была рассказана не для того, чтобы тыкать тебя носом, а для того, чтобы наглядно показать тебе, что аргумент "апелляция к опыту" не работает на дваче. Ты впустую рассказываешь мне, что ты типа "прошёл все этапы" и умудрён опытом, точно так же, как я впустую рассказывал тебе, что я прошёл все этапы, включая твой и умудрён опытом гораздо больше. Как видишь, я был прав, для тебя моя кулстори не стала аргументом. Ради именного этого момента она и была рассказана. То есть, я так сделал тебя немного умнее. Точнее, попытался, но ты проигнорировал урок.
>И если оценивать способность к достижению целей, то было бы неплохо принимать в расчёт уровень, с которого стартуешь.
Я был нищенкой до 20 лет, а голове моей водились типичные стереотипы вроде твоих.
> Ты сдулся, а я получаю от жизни удовольствие.
Ну если ты это так называешь, окей, что я могу поделать?
>Ты печальный какой то.
Пусть так, а чему радоваться?

Сука, ты уже два раза дверью хлопнул, почему ты ещё здесь? Эмоциональные проблемы держат? У меня скоро от тебя бомбить начнёт, а я ведь почти святой.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:42:56 #107 №722348 
>>722346
Крипота.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:43:07 #108 №722349 
>>722343
Цель культуры как традиции в получении эмоций.
Спасибо, как бы глупо ни звучало - делай то, что по кайфу. Универсальный рецепт.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:44:00 #109 №722350 
>>722346
Ещё он перед тем, как окончательно познать дзен подписывался в письмах, как "Распятый", бог Дионис. Что-то в этом роде.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:45:07 #110 №722351 
>>722342
Таких как я всегда критикуют, спасибо, что напомнил.
>>722343
Да, что-то есть от стоицизма. В общем, не могу доказать, что этот путь верный, могу только сказать, что лично мне он принёс то, что не принесли бабки, шмары, тусовки, проекты, путешествия, книжки, фильмы, психологи, йоги, каббалисты, брахмапутры и прочая залупа.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:46:37 #111 №722354 
>>721270
Помимо Миядзаки и добро пожаловать в NHK, можно порекомендовать ещё Watamote, Evangelion (только, блядь не смотри ребилды, это такой позор), Эксперименты Лейн, ерго прокси (на любителя, но всё же), цветы зла, может ещё зайти довольно примитивненькое "пираты чёрной лагуны" (тоже на любителя, можешь зацепить своей простотой и наивностью). Если хочешь отключить мозг - kill la kill. Можешь навернуть призрак в доспехах, но на мой вкус не очень (больше рассчитано на мамкиных технократов и вау-эффект).
Из полнометражек помимо Хаяо - Могила светлячков, colorful, 5 сантиметров в секунду (очень ванильно, может стошнить), девочка, покорившая время.

Базарю, смотришь и можно забивать на реальность за окном и радоваться мелочам. Когда закончишь с этим списком. приходи, ещё накину.

Мимопрогер31лвл
Аноним 19/12/16 Пнд 18:47:28 #112 №722355 
>>722347
>Ну если ты это так называешь, окей, что я могу поделать?
Вроде ном отвечаешь, но тут ты обосрался и дохуя на себя взял.
То что делает тебя счастливым говно, потому что я так считаю, потому мне на это плевать и в моем системе ценностей и смысле жизни это говно.

Мимовообще другой анон
Аноним 19/12/16 Пнд 18:47:47 #113 №722356 
mar034.jpg
>>722351
Дай пять, бро!
Аноним 19/12/16 Пнд 18:50:04 #114 №722357 
>>722356
Чаю.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:52:48 #115 №722359 
>>722355
Анон, я не совсем понял, что ты написал, т.к. у тебя что-то с пунктуацией.
Но я всё-таки поправлю одну вещь.
>То что делает тебя счастливым
Я не считаю, что "счастье" это вообще какая-то ценность. Меня не очень волнует, что кого делает счастливым. Я не совсем понимаю, что каждый отдельный человек в кладывает в это слово и сам им не пользуюсь. Я так же не понимаю, почему люди бегут от боли и т.п.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:53:52 #116 №722360 
>>722354
Блин да вы чего, вы опу аниму советуете? Прекратите!
Аноним 19/12/16 Пнд 18:54:14 #117 №722361 
>>722359
Вся суть подобных споров: не хочу быть счастливым, зато хочу быть правым. Пиздец вы ебанутые итт.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:57:19 #118 №722362 
>>722361
А ты подумай хорошенько над темой "счастья". Может дойдёт до тебя когда-нибудь, что это пустое понятие.
Аноним 19/12/16 Пнд 18:58:44 #119 №722363 
>>722362
Ты пустой и никому не нужен. А тебе и норм.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:00:17 #120 №722364 
>>722306
И что? Факт в том, что он свои потребности сам удовлетворяет, в то время как ты для этого эксплуататорски использнуешь другого человека, воспринимая его только как орудие для достижения своих личных целей. Он - чист и удовлетворён, ты - грязен, подл и тоже удовлетворён.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:00:28 #121 №722365 
>>722363
Ты тредом ошибся или что?
Аноним 19/12/16 Пнд 19:02:11 #122 №722366 
>>722310
>ты уже проиграл
Вот поэтому я предлагаю оп мстить окружающей реальности, а не переводить свою боль в холостую. Ты знаешь, что общество виновато в твоих проблемах, так почему бы не развлечься напоследок ?
Аноним 19/12/16 Пнд 19:04:42 #123 №722368 
>>722362
Что по-твоему пустое понятие?
Аноним 19/12/16 Пнд 19:04:51 #124 №722369 
>>722364
Ничего он не удовлетворяет.
Дрочить на порнуху, кататься в игре на тачке - и делать все это ирл, равносильно тому что. Воображать как ты ешь свой любимый фрукт, и есть его на самом деле.
И не надо только доебываться до аналогии, она не идеальна, кто-то захочет сказать что не воображать а видеть и слышать, но суть в том что это херня полная.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:04:52 #125 №722370 
>>722354
> Из полнометражек помимо Хаяо - Могила светлячков, colorful, 5 сантиметров в секунду (очень ванильно, может стошнить), девочка, покорившая время.
Паприка еще годнота. Алсо, советую посмотреть Детектива Конана, Триган и Гандам.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:05:34 #126 №722371 
>>722347
>дегенератом и самовлюблённым куском говна
Мог бы сказать, что это взаимно, или "нет, что ты, я хороший". Но ты явно агрессивно себя ведёшь, и я действительно слегка самовлюблённый, но вряд ли дегенерат. И оскорбления твои не достигли никакой цели. Разве что ты получил удовольствие в рамках вербальных садистических наклонностей.

>не хочу спорить
тут ты припозднился с предположениями о своих мотивах

>Ради именного этого момента

Я намеренно проигнорировал твои акцентуации после истории, однако не проигнорировав само её содержание, ты опять увидел не то, что следовало бы.
Довольно грустно, что в свои годы ты не овладел даже основами навыка общения.

Преподам тебе бесплатный урок на эту тему:
Я проигнорировал твой урок только потому, что ты ведёшь себя агрессивно, а агрессору нужно сопротивляться любой ценой. В следующий раз попробуй проявить к собеседнику снисходительность, а точнее к недостаткам этого собеседника. Вежливость - главное орудие вора не зря. Это здорово помогает наладить контакт и донести мысль.

Твоё поведение уродливо, и опиши, пожалуйста мои стереотипы, опять же, конкретику в студию.

Удовольствие от жизни можно получать и от печеньки с чаем, но если ты депрессивный истукан, будешь до самой смерти проклинать всё и вся.

Порадуйся тому, что ты провёл гениальную многоходовочку и обвёл меня вокруг пальца, сделав неожиданный ход конём.

Да весело мне с тобой, что непонятно, я от большинства приятелей не могу услышать ничего умнее, чем "давно доказали, что Фрейд - лох". Хотя и печально, что ты так эмоционален и не в состоянии поддерживать достойный уровень дискуссии.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:07:42 #127 №722373 
>>722350
Неврологи, лечившие философа в Базеле и Йене, установили диагноз ТМС. Данный диагноз также подтверждался и другими врачами, включая таких корифеев, как Binswanger и Mebius, хотя уже тогда возникали определенные сомнения (Hildebrand, Volz, Cybulska, Sax). До 19 века о нейросифилисе было известно очень мало. Впервые его описал Bayle, сам термин ТМС ввел Delay (на основе изучения когорты из 15 больных), а к концу века такой диагноз стал очень популярным.

В то время он устанавливался только на основании клинических данных, и только после внедрения реакции Вассермана в 1906 году появилась возможность подтвердить нейросифилитическую инфекцию с помощью лабораторных исследований сыворотки и спинномозговой жидкости (СМЖ). Вполне возможно, что в некоторых случаях диагноз ТМС был установлен ошибочно. Mebius в своей патографии Ницше пишет, что сам он никогда не сталкивался с подобными случаями, не слышал о них от коллег, а также не сталкивался в литературе. Данный автор сравнивал болезнь философа с болезнью четырех других пациентов, у которых на фоне среднего умственного развития сначала был период интеллектуального подъема, который через несколько месяцев или лет трансформировался в возбуждение или безумие.

Недавно для объяснения случая нашего ученого были предложены диагнозы маниакально-депрессивного расстройства или медленно растущей опухоли головного мозга (например менингиомы). Хотя немало из описанных современниками симптомов соответствуют ТМС, многие проявления болезни и ее эволюция дают основания для сомнений в подобном диагнозе.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:13:40 #128 №722375 
>>722319
>более мрачно, чем в действительности
ЛОООЛ. Хоть бы открыл учебник по психиатрии и прочитал, что депрессия это как раз состояние, при котором человек наиболее объективно (слишком) оценивает реальность, потому ему и хреново, а "нормалфаги" потому и "здоровы", что умеют замазывать прорехи в реальности и проводить аутотренинг, что им и так норм.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:19:49 #129 №722376 
>>722375
>объективно (слишком) оценивает реальность
ОКР по твоему тоже объективное оценивание реальности?
Аноним 19/12/16 Пнд 19:25:22 #130 №722378 
>>722375
Снижение настроения и утратой способности переживать радость, негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее, снижена самооценка.

Какой, говоришь, учебник?

Аноним 19/12/16 Пнд 19:27:44 #131 №722379 
>>722370
Паприка - говно с красивой обёрткой, ничего интересного не представляет. Лучше уж "Актриса тысячелетия", там хотя бы психологизм есть, да и графон норм.

>детектив Конан, Триган и Гандам
Тебе 13 лет? Блядь, ну ладно бы ещё психопаспорт посоветовал (хотя это тоже не очень, на уровне призрака в доспехах), но, блядь, это. Серьёзно?

ОП, не слушай его, но школьник. Ты серьёзно, посмотри аниме, оно реально может помочь в такой ситуации.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:29:44 #132 №722380 
>>722379
Последний писк в медицине, новые методы в лечении депы.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:30:53 #133 №722381 
>>722369
Люди очень сильно отличаются по физиологии и у кого-то как воображение на порядок сильнее, чем у тебя (да, вплоть до того, что они могут чуть ли не ощущать то, что выдумывают), так и само желание может быть элементарно ниже.
Хоть бы, блядь, дебилы, прочитали что-нибудь по физиологии/психиатрии, прежде чем пиздец. Уёбки.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:32:22 #134 №722383 
>>722381
Ох лол. Ебать тут отрицание. Ну у меня на самом деле ноукомент, если человек искренне верит и отставивает, что что-то на экране может доставить на уровне с ирл, то ему уже специалист нужен.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:32:57 #135 №722384 
>>722376
БЛЯТЬ СУКА ВОЗЬМИ И ОТКРОЙ ЁБАНЫЙ УЧЕБНИК ХОТЬ РАЗ БЫ КТО-НИБУДЬ ПРОЧИТАЛ ЛИТЕРАТУРУ НУ ЁБ ТВОЮ МАТЬ БЛЯДЬ ПИДАРАСЫ
Это всё написано. Это не моя выдумка, это именно то, что говорят сами психиатры о депрессии. Просто, блядь, прочитать. Элементарно. Или кроме капчи больше ничего читать не состоянии, овощи?
Аноним 19/12/16 Пнд 19:34:36 #136 №722385 
>>722384
Какой же ты тупой. Тебе просто бесполезно что - то объяснять. Съеби уже в /rf/.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:34:36 #137 №722386 
>>722383
ОТКРОЙ УЧЕБНИК БЛЯДЬ
БЛЯДЬ ПРОСТО ОТКРОЙ
И ПРОЧИТАЙ
СУКА
Аноним 19/12/16 Пнд 19:34:38 #138 №722387 
>>722384
А ты упорный, ответь тогда на >>722378
Аноним 19/12/16 Пнд 19:36:17 #139 №722388 
>>722385
Лол, тебе что, бомбит с того, что твоя идеология трескается? Что кто-то может нахаляву получать то, во что тебе приходится вбухиватть кучу ресурсов и свободного времени, а кто-то вообще не имеет таких потребностей? И кто тут ещё с реальностью не может смириться, а? Ну что, первая стадия (отрицание) пошла, дальше гнев, да?
Аноним 19/12/16 Пнд 19:40:55 #140 №722392 
>>722378
В приведённом тобой описании ни где не сказано, что она объективно снижена. Просто снижена, безотносительно привязки планки к какому-то реальному значению.
Аноним OP 19/12/16 Пнд 19:42:35 #141 №722394 
>>722309
А ты побольше корми залётое планктоньё из быдлопроблемных параш.

>>722308
>Я был в таком аду ниче хорошего.
Да ты чё! А я то думал там цветочки растут и розовые няши всюду летают.
>>722310
>Дружок
Тамбовский хуй тебе дружок.
Животное, ты какого хуя еще здесь, а не конкурируешь за таньку из бухалтэрии?
>боишься проиграть, ты уже проиграл
С тобой здесь никто и не думал играть.
>если ты не страдаешь православием головного мозга
А если страдаю? Выше ты насчёт КРАСНОЖОПЫХ верещал, теперь вот на православие кидаешься. Типичный комнатный уберменш из пораши с 3-го курса.

>>722336
>Слышишь, мальчик, мне 28, я живу с родителями и получаю чуть больше учителя.
А вот и мерянье зряплатками подъехало. Шёл бы ты всё же отсюда, доминатор офисный.

>>722360
Я и так к этой параше и близко не подойду. Ибо анимедебилов уже в достатке повидал.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:44:14 #142 №722395 
>>722392
Ладно, перечитай ещё раз.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:52:14 #143 №722397 
>>722394
Тамбовский хуй тебе в рожок, дружок-пирожок.
Нет, про красножопых не я.

>А вот и мерянье зряплатками подъехало
Я лишь показал, как низок мой доход, о чём ты, зайчик?

У вас двач вместо мозга, Чего ты кидаешься на тех, кто тебе руку помощи протягивает. Вобщем то все и так поняли, что ты "не хочу не буду". И зачем ты отвечаешь на пост, который к тебе никакого отношения не имеет, твоя агрессия немотивирована и безадресна. Вобщем обратись к врачам, ты ни сам себе не поможешь, ни двач точно. Заебал вобщем, мы тут дисктируем, а ты говном кидаешься.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:55:48 #144 №722398 
ОПу хую уже ничего не поможет.
Аноним OP 19/12/16 Пнд 20:17:28 #145 №722403 
>>722397
>кто тебе руку помощи протягивает.
А планктон то себя всё же исусиком возомнил. У самого как у того латыша - хуй да душа, однако ж куда там.
Аноним 19/12/16 Пнд 20:20:46 #146 №722404 
>>722397
>дисктируем
Дискутировать пиздуй к малахову или к соловьёву, там любят таких диванных аналитиков.
Аноним 19/12/16 Пнд 20:25:14 #147 №722405 
>>722403
Повторю в хз какой раз - да. И что? Проблемы? Жуй хуй.
>>722404
И ты туда же. Это твоя проблема.

Мне то заебись, пацаны, а вам, как я посмотрю не очень.
sageАноним 19/12/16 Пнд 20:27:38 #148 №722406 
Опу дауну люди которые в его же возрасте полны желания жить дают советы, а он в них говном кидаеться, кокопокпок быдло, биопроблемники.
Короче опа в биореактор(а он сам себя туда отправит), тред засагать.
sageАноним 19/12/16 Пнд 20:32:03 #149 №722408 
>>722406
Анонимно
Аноним 19/12/16 Пнд 20:33:31 #150 №722409 
>>722405
>Мне то заебись, пацаны, а вам, как я посмотрю не очень.
Вот даунам тоже заебись, лыбятся чему то своему, гугукают, слюни пускают. Красота. Так же и ты весь тред здесь рекламируешь мясодырки и весь тред орёшь о том как тебе заебись.
Аноним 19/12/16 Пнд 20:36:43 #151 №722412 
>>722409
>мясодырки
Я уже четвертый раз спрашиваю про вес папки с порнухой и количества петабайт трафика спущеного на порево. На все отвечает болезненый, но вот вопрос с порнухой в упор игнорит.
sageАноним 19/12/16 Пнд 20:36:48 #152 №722413 
>>722409
Ну так заебись же/
Аноним 19/12/16 Пнд 20:39:24 #153 №722414 
>>722412
Сравнение хуя с трамвайной ручкой.
Аноним 19/12/16 Пнд 20:45:50 #154 №722417 
Почитал тред, повеселился.
Оп, ты красавчик, не убивай себя)
sageАноним 19/12/16 Пнд 20:46:12 #155 №722418 
>>722414
Нет
sageАноним 19/12/16 Пнд 20:46:55 #156 №722419 
>>722417
Повеселился с твоей мамашей.
Аноним OP 19/12/16 Пнд 20:48:16 #157 №722420 
>>722417
Будешь ходить за меня в магазин мне за водкой и тушёнкой? Ааа блять, то то же.
Аноним 19/12/16 Пнд 20:53:22 #158 №722424 
>>722420
Да ладно тебе, есть же служба доставки.
Аноним OP 19/12/16 Пнд 20:57:43 #159 №722425 
>>722424
>есть
Есть на жопе шерсть.
А по телефону ты чтоле будешь лясы точить и башлять сверху за доставку?
Аноним 19/12/16 Пнд 21:16:22 #160 №722431 
>>722425
Да ладно, есть же бесплатная.
Аноним 19/12/16 Пнд 21:49:16 #161 №722440 
>>722420
Оп хуй писал что он вообще не пьет в самом начале.
Аноним 19/12/16 Пнд 21:54:07 #162 №722444 
>>722440
Буду пить все новогодние праздники, чтобы не взвыть совсем.
Аноним 19/12/16 Пнд 21:55:57 #163 №722445 
Мне одному кажеться что, какие то боты создают треды.
Аноним 20/12/16 Втр 09:47:57 #164 №722532 
>>722445
Меньше таблеток надо жрать, мудило тряпочное.
Аноним 20/12/16 Втр 15:24:18 #165 №722585 
>>722532
А ты в жизни также людей оскарбляешь герой?
Аноним 20/12/16 Втр 17:58:06 #166 №722628 
>>722371
>У МИНЯ ВСЁ ПАД КАНТРОЛЕМ!
Аноним 20/12/16 Втр 18:41:47 #167 №722647 
14820514660180.jpg
вставлю свои 5коп

сам радостно стремящийся и нашедший свой путь, и удовлетворительные ответы на вечные вопросы анон

мне кажется, что аноны, действительно стремятся вылезти из болотца уже отчаялись давать советы на дваче. С одной стороны они сами понимают на сколько сложно бороться с ленью, напряжением, неудачами, сложно настроить свою голову на иной лад, нежели был. Сложно получать удовольствие от превозмогания (иначе никак). С другой - очень неприятно, когда хочешь поделиться своими открытиями (которые дались тебе не легко), а на тебя выливают тонну желчи. Смысл тогда? Еще интересный факт- когда по жизни складывается все хорошо, желание заходить на 2ch обрубает

Тут сидят аноны с совершенно другим взглядом на жизнь, который, к сожалению, ведет только к депрессиям и неврозам.

Что мы имеем в виду под потреблятством? По мне тут 2 варианта.
1) Крутиться как белка в колесе, покупая вещи, которые тебе не нужны, чтобы показать людям на которым тебе насрать, что ты успешнее их. Это да, засада
2) Покупать теплые, модные, качественные вещи, необязательно топовые и дорогие, чтобы чувствовать себя комфортно и не страдать от ощущения себя нищункой. Это вполне нормально

еще есть вариант потреблятства, когда человек думает как бы чего отжать, урвать, поднасрать, подняться за чужой счет, кидануть, толкнуть паленку, а сам ничего не производит, не создает никакой ценности для общества. Это, соглашусь, шляпа.
Но глупо себе запрещать слушать музыку, смотреть видео на ютубе, покупать красивые вещи, питаться в уютных кафешках, щеголять с седьмым айфоном. А можно вообще покупать вещи на ярмарке.мастеров - эксклюзивно и не дорого.
Общество работает и старается для тебя, пользуйся и радуйся

Социоблядство. Никто не запрещает тебе ходить в свет для обретения интересных знакомств, контактов, а действительно открыто и душевно общаться с несколькими людьми.

ТНН. Девушка, хорошая девушка годно поднимает уровень жизни. Психолохи не соврали. Когда я просыпаюсь и первое, что вижу - сообщение с пожеланием приятного утра/ в процессе дня что нибудь скидываю забавное тне и меня радует ее реакция/ вечером приходишь к ней домой с холода, она согреет и покормит вкуснотой, что сама приготовила/ в пастели старается сделать мне приятно/ засыпаем в обнимку/ всегда можно поделиться своими мыслями и быть понятым/ поделиться своими стремлениями и получить поддержку. Да, блять, у меня даже проблемы со сном ушли после таких отношений
Да, конечно, она может меня променять на более успешного, может мне изменить в легкую. Но от этого не застрахован абсолютно никто. Ни один гиперуспешный альфач. И эта дрянь не повод лишать себя огромнейшего количество физического и эмоционального удовольствия.

Таблеточки. Мы видим вокруг себя успешных ублюдков, у кого "нет проблем" с мотивацией, ленью, общением и тд. Кто всегда был жирным, но взялся за себя и похудел за месяц, какой молодец, только он для этого устроился курьером и ебашил по рох весь месяц, но добился своего.
Вот и у нас есть лайфхаки, которыми глупо не пользоваться. Выпить таблетку фенотропила перед собеседованием, чтобы показать себя с лучшей стороны и получить место в хорошей фирме. Выпить немного алкоголя в компании или с девушкой, чтобы расслабиться и получить удовольствие от времяпрепровождения. Курнуть травки, чтобы включить креативность. АД, чтобы посмотреть на жизнь по другим углом и понять, куда двигаться, сделать первые шаги по выходу из депрессии.

Я к тому, что можно получить профит от социоблядства, потреблятства, тянучек и при этом делать свои высокодуховные дела

И еще хотел сказать - когда берешь жопу в свои руки и ебашишь, выходя за свои границы, набивая шишки, набирая опыт - как будто поднимаешься на новый уровень жизни/осознания, хз как назвать. Где ахуенно невероятные эмоции, где неделю проживаешь так же ярко, как весь прошедший год, где жизнь как будто сама подкидывает возможности(да изотерическая херня, но реально работает, хотя скорее мозг начинает более активно обрабатывать информацию).
Страшно, больно, сложно, но ради этого глотка воздуха и стоит жить.

Аноним OP 20/12/16 Втр 22:06:49 #168 №722688 
>>722585
Если он такой же дегенерат, как ты, то не только оскорблю, но еще и в харю плюну.

Аноним OP 20/12/16 Втр 22:15:55 #169 №722692 
>>722647
>покупая вещи
>модные, качественные вещи
Ебануться и не встать. Филиал вумен.сру итт.

Аноним 21/12/16 Срд 00:44:55 #170 №722743 
>>722647
>сам радостно стремящийся и нашедший свой путь, и удовлетворительные ответы на вечные вопросы анон
О, не волнуйся, это до первой серьёзной болезни, провала и т.п. Потом будешь скулить как сучка и пытаться собрать осколки своего шаткого мировоззрения.
>Еще интересный факт- когда по жизни складывается все хорошо, желание заходить на 2ch обрубает
А хули ты тогда тут делаешь?
>Тут сидят аноны с совершенно другим взглядом на жизнь, который, к сожалению, ведет только к депрессиям и неврозам.
К депрессиям ведут интенсивные переживания, а к неврозам — трудноразрешимые ситуации. "Взгляд на жизнь" не ведёт ни к тому, ни к другому.
>щеголять с седьмым айфоном
Ага, а потом захочется щеголять новеньким майбахом. Твоё рассуждение такое: "потреблядтство это, конечно плохо! но немного можно." Ты понимаешь, что границы этого "немного" определяются на месте, причём смещаются постоянно из-за постоянного саморазвращения?
>Социоблядство. Никто не запрещает тебе ходить в свет для обретения интересных знакомств, контактов, а действительно открыто и душевно общаться с несколькими людьми.
Пиздос. Тебе оп пишет, что у него жизнь пуста, ПУСТА блять сука, понимаешь? А ты "ну тип никто ни запрещаит тебе хадить к тянкам". Да понятно блять, что не запрещает! К чему твой пердёж в лужу? Что ты пытаешься этим сказать?
> Девушка, хорошая девушка годно поднимает уровень жизни.
Какое отвращение сразу же вызываешь к себе всего одной фразой. На всех людей смотришь потребительски, или только на тёлок, на половину всех людей? Знаешь, люди ведь не айфоны, надо обладать полнейшим хаосом в голове, чтобы путать людей с предметами.
> в процессе дня что нибудь скидываю забавное тне и меня радует ее реакция
Слушай, в институте Павлова есть автоматы по стимуляции мозга собакам. Тебе стоит подарить им для экспериментов своё тело, пока оно ещё живо. Все будут довольны, включая тебя.
> в пастели cтарается сделать мне приятно
У неё довольно низкие стандарты, раз она В ПАСТЕЛИ лебезит перед неграмотным дебилом. На помойке её нашёл, отмыл? Щеголяешь ей перед соседями теперь, как новеньким айфоном?
В пастели блять.
>Да, конечно, она может меня променять на более успешного, может мне изменить в легкую.
Я думаю, это уже происходит, дурачок. Тянки никогда не уважают таких как ты, хотя перед тобой могут разыгрывать какой угодно театр. Используют ведь не в одну сторону, а в обе, такой вот закон жизни.
>Выпить таблетку фенотропила перед собеседованием, чтобы показать себя с лучшей стороны и получить место в хорошей фирме.
Ты б лучше русский подучил, глядишь, и без таблеток взяли бы менеджером в эльдорадо.
>Курнуть травки, чтобы включить креативность.
Много накреативил под травой? Или больше убедил себя, что накреативил, да?
>Я к тому, что можно получить профит от социоблядства, потреблятства, тянучек и при этом делать свои высокодуховные дела
Какие ещё у тебя высокодуховные дела, животное? Ты в этом посте по сути всю свою жизнь описал. Твоя жизнь исчерпывается набором потреблядских клише.
>И еще хотел сказать - когда берешь жопу в свои руки и ебашишь, выходя за свои границы, набивая шишки, набирая опыт - как будто поднимаешься на новый уровень жизни/осознания
Бля, если ты это пишешь с НОВОГО уровня сознания, я не представляю, что ты делал на старом. Жил в заводи и размножался делением? Пиздец, чувак, ты со стороны на себя можешь посмотреть? Всё, что ты из себя высераешь — это словесный мусор, резонёрство. Пиздец. И ведь ты, наверное, уверен, что реально стремящийся? Сука, таких как ты полный троллейбус.
>да изотерическая херня
Пишется "эзотерическая". На следующем уровне сознания научат, надеюсь.
>Страшно, больно, сложно, но ради этого глотка воздуха и стоит жить.
Понимаешь, как бы тебе объяснить. Я прекрасно понял, что ты имеешь в виду, и постоянно что-то такое вижу, т.к. таких фелосафов как ты на самом деле большинство людей на улице. Это не оригинально, не ново. Но дело в том, что твой "глоток воздуха" для меня пердёж старика. У тебя низкие стандарты. Ты живёшь и размышляешь как натурально чмо. Я понимаю, ты ни за что на свете это не признаешь, хотя по косвенным признакам и по опыту общения с такими, как ты, я знаю, что вы всё прекрасно понимаете где-то в глубине души. И внутренне готовы всю жизнь продолжать жрать говно, потому что ну а что ещё остаётся?
Что тебе остаётся, паренёк?




Аноним 21/12/16 Срд 03:25:26 #171 №722768 
H-iGjARbwSc.jpg
>>722692
>>722743
Ну как обычно, в общем то, одна желчь
позволю себе отписать тебе по пунктам, хотя это совершенно бессмысленное занятие

>О, не волнуйся, это до первой серьёзной болезни, провала и т.п. Потом будешь скулить как сучка и пытаться собрать осколки своего шаткого мировоззрения.

Когда не сидишь на диване, а выходишь каждый день за свои границы, провалы и неудачи -обычное дело. Сидя за компом ты свое здоровье быстрее угробишь

>А хули ты тогда тут делаешь?

я не просветленный с блаженной улыбкой 24/7

>К депрессиям ведут интенсивные переживания, а к неврозам — трудноразрешимые ситуации. "Взгляд на жизнь" не ведёт ни к тому, ни к другому.

Ох. Интенсивное чувство влюбленности сделает тебя депрессивным? (не отвечай). Когнитивный диссонанс погугли

>Ага, а потом захочется щеголять новеньким майбахом.

Написал бы хотя бы мерсом эс класса, а начал хорошо

>Пиздос. Тебе оп пишет, что у него жизнь пуста, ПУСТА блять сука, понимаешь? А ты "ну тип никто ни запрещаит тебе хадить к тянкам". Да понятно блять, что не запрещает! К чему твой пердёж в лужу? Что ты пытаешься этим сказать?

стой, стой. Ты не в курсе, что пустоту в душе восполняет душевное общение со своими людьми и близость с девушкой? Это же один из самых простых способов, "на поверхности"

>Какое отвращение сразу же вызываешь к себе всего одной фразой. На всех людей смотришь потребительски, или только на тёлок, на половину всех людей? Знаешь, люди ведь не айфоны, надо обладать полнейшим хаосом в голове, чтобы путать людей с предметами.

То, что я привел зависимость уровня удовольствия от жизни с наличием девушки, говорит тебе о моем отношении к девушкам и людям в общем? Ты поспешил

>Слушай, в институте Павлова есть автоматы по стимуляции мозга собакам. Тебе стоит подарить им для экспериментов своё тело, пока оно ещё живо. Все будут довольны, включая тебя.

см выше

>У неё довольно низкие стандарты, раз она В ПАСТЕЛИ лебезит перед неграмотным дебилом. На помойке её нашёл, отмыл? Щеголяешь ей перед соседями теперь, как новеньким айфоном?
В пастели блять.

туши, грамотей. Твое правописание пригодилось тебе только в ведении бессмысленных демагогий на этой борде.

>Я думаю, это уже происходит, дурачок. Тянки никогда не уважают таких как ты, хотя перед тобой могут разыгрывать какой угодно театр. Используют ведь не в одну сторону, а в обе, такой вот закон жизни.

Каких как я? Повторюсь, что ты сам себе придумал мое отношение к ней. Про театр не ново

>Ты б лучше русский подучил, глядишь, и без таблеток взяли бы менеджером в эльдорадо.

ну опять ты за старое..

>Много накреативил под травой? Или больше убедил себя, что накреативил, да?

ээм, ты знаешь, что это такое?

>Какие ещё у тебя высокодуховные дела, животное? Ты в этом посте по сути всю свою жизнь описал. Твоя жизнь исчерпывается набором потреблядских клише.

да, высокодуховные надо было взять в кавычки. Во второй части про потреблядство я вскользь упомянул свою позицию

>Бля, если ты это пишешь с НОВОГО уровня сознания, я не представляю, что ты делал на старом. Жил в заводи и размножался делением? Пиздец, чувак, ты со стороны на себя можешь посмотреть? Всё, что ты из себя высераешь — это словесный мусор, резонёрство. Пиздец. И ведь ты, наверное, уверен, что реально стремящийся? Сука, таких как ты полный троллейбус.

тут ничего не могу разглядеть за твоим полыхающим пердаком, прости

>Пишется "эзотерическая". На следующем уровне сознания научат, надеюсь.

ну все, мне стыдно, не хотел задеть эзотериков, правда

>Понимаешь, как бы тебе объяснить. Я прекрасно понял, что ты имеешь в виду, и постоянно что-то такое вижу, т.к. таких фелосафов как ты на самом деле большинство людей на улице. Это не оригинально, не ново. Но дело в том, что твой "глоток воздуха" для меня пердёж старика. У тебя низкие стандарты. Ты живёшь и размышляешь как натурально чмо. Я понимаю, ты ни за что на свете это не признаешь, хотя по косвенным признакам и по опыту общения с такими, как ты, я знаю, что вы всё прекрасно понимаете где-то в глубине души. И внутренне готовы всю жизнь продолжать жрать говно, потому что ну а что ещё остаётся?
Что тебе остаётся, паренёк?

"философы" пишется вообще-то, русский в школе прогуливаешь? (ох, как я возвысился)

Ну если для тебя чувствовать: радость от общения с девушками, интересными людьми/ гордость от преодоления себя/ драйв от вызовов/ интерес от новых мест, новой деятельности, опыта/ влюбленность в милашек/ удовлетворенность от создания ценности в обществе = жрать говно, то пожалуйста, мне больше достанется.

а себе можешь оставить правописание, желчь, неудовлетворенность, возможность спорить и унижать ребят на борде, а что тебе остается, дружище?

Можешь писать что угодно, тебе я уже все сказал, добра
Аноним 21/12/16 Срд 04:06:21 #172 №722771 
>>722760
> смысла жить тут ведь почти не останется.
Поздний фикс.
Аноним 21/12/16 Срд 04:57:05 #173 №722772 
>>722768
>позволю себе отписать тебе по пунктам, хотя это совершенно бессмысленное занятие
Правильно писать: "позволю себе сделать вид, что ты меня ни капельки не задел нижеследующей баребухной простынёй, написанной в натужной интонации снисхождения".
>провалы и неудачи -обычное дело
У тебя их пока не было, лолка. Не обязательно надевать на себя маску дохуя опытного ментора, если ты просто щенок.
>Интенсивное чувство влюбленности сделает тебя депрессивным? (не отвечай)
Отвечу, почему нет, трусливое хуйло? Гугли "стресс".
>Написал бы хотя бы мерсом эс класса, а начал хорошо
ПА ДЕЛУ НИМАГУ АТВЕТИТЬ БУДУ СТАВИТЬ АЦЕНКИ ЗА САЧИНЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ
>стой, стой. Ты не в курсе, что пустоту в душе восполняет душевное общение со своими людьми и близость с девушкой?
В курсе, но откуда тебе это знать? Тебе же тёлка нужна чтобы готовила жрать и слала смайлики в вайбере. Никаких "своих" людей у тебя нет, потому что ты амёба.
>То, что я привел зависимость уровня удовольствия от жизни с наличием девушки, говорит тебе о моем отношении к девушкам и людям в общем? Ты поспешил
Нет, лалка, я не поспешил, и мы оба это знаем. Вообще, весь твой пост самолюбования и миссионерства ("сча всем расскажу, как жить!") уже много о тебе говорит. Поздновато сракой вилять.
>см выше
Что выше, что ниже в твоём посте — пустотелый высер скотины, не более.
>Каких как я? Повторюсь, что ты сам себе придумал мое отношение к ней. Про театр не ново
Убеждай себя, это первое, что надо сделать.
>ну опять ты за старое..
АЗАЗА ЗНАТЬ РУСКЕЙ ЯЗЫК ЭТО ТАК СТАРО)))))) ЛАЛ ЕСЛИ ЗАХАЧУ ТО ВЫУЧУ)))))) УСПЕХ В ЖЫЗНИ НЕ ЭТИМ АПРИДИЛЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111
Конечно не этим. Просто от неграмотных дураков подташнивает.
>ээм, ты знаешь, что это такое?
Трава? Да, знаю, это хуйня, снижающая когнитивные способности и без того тупых выблядков. Мне не жалко, тупей, но только не делай вид, что ты там что-то охуенное накреативил. Пойми, эта иллюзия только у тебя.
>тут ничего не могу разглядеть за твоим полыхающим пердаком, прости
Можешь. Ты всё прочитал и всё разглядел, не надо паясничать. Но я не жду от тебя остроумного ответа, так что действительно не напрягайся. Главное, что ты получил посыл: не все будут подыгрывать тебе в твоём дешёвом пафосе. Я тебя опустил как макаку, и обязательно кто-нибудь ещё опустит. Быть самовлюблённым дураком очень опасно: ты всё время будешь жить на грани разоблачения.
>ну все, мне стыдно, не хотел задеть эзотериков, правда
Опять как дурачок паясничаешь. Учи, как пишутся слова.
>"философы" пишется вообще-то, русский в школе прогуливаешь?
Ты заигрался, кретин.
>драйв от вызовов
Каких ещё вызовов? Что в твоей жизни было более сложного, чем тестирование по русскому?
>удовлетворенность от создания ценности в обществе
Ты не создал никакой ценности, никогда. Ни в обществе, ни даже для себя.

>а себе можешь оставить правописание, желчь, неудовлетворенность, возможность спорить и унижать ребят на борде, а что тебе остается, дружище?
Я смотрю, упрёки в правописании тебя задели больше, чем ты пытаешься это показать. Ну не плачь.
Почему ты думаешь, что я чем-то не удовлетворён? Паникуешь, что тебя кто-то опускает? "как это так, не может быть! если меня хуесосят, значить, наверняка это какой-то желчный неудовлетворённый дружище!" Да нет, прикинь, хуесошу тебя как сучку, потому что ты и есть сучка. Пафосная, пустая и банальная. И как и свойственно пафосной пустой сучке, ты тратишь стену текста, чтобы убедить меня, рандомного анонима с борды, что ты лучше меня. Чувак, я может вообще не человек, а группа школьников, которые тренируются писать пасты по жребию, и лично к тебе не имеют вообще никакого отношения. А ты уже развесил свой павлиний хвост и начал вилять жопой, как по команде. Так просто, словно кто угодно может запустить у тебя эти пляски. Если у тебя такая охуенная жизнь, нахуя ты в три часа ночи уговариваешь анонима поверить, что ты лучше? Обнимал бы свою тянку, преодолевал бы себя.

>Можешь писать что угодно, тебе я уже все сказал, добра
МОЖИШЬ ПИСАТЬ ЧТО УГОДНА Я НИ ПРАЧИТАЮ!!!!!!!!!!!! Я НЕ СЛЫШУ Я НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!! Я НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ЛАЛ Я УШОЛ И ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ!!!!!!!!!!!1111111111111111
Смотри, чтоб хвост павлиний не прищемило.


Аноним 21/12/16 Срд 06:07:50 #174 №722774 
оп. писал очень длинный глубокий пост с анализом твоего положения, но разрядился телефон и я не успел вме от отправить. сейчас уже лень. Короче

1. твоя мать тебя не любит и ты ей ничего не должен.

2. начни качаться

3. положи болт на работу, не переживай о карьере в этом месте. ебашь на автомате свои девять часов, сейчас это не главное. все придет, просто терпи сейчас

4. найди какое то хобби с небольшой прибылью. типа выгула соседской собаки за чирик или ремонта соседу стула за пивас

5. телки не влюбляются по щелчку пальца. и тем более не становятся идеальными женами. надо самому воспитывать. как? отталкивайся от того, что сам только отказался от суисайда и пизде вновь порушить самооценку не дашь. и нельзя идти на компромисы пока она не влюблена.

чтоб понять к чему я клоню, ты тупо неискренен сам с собой и мамаша твоя тебе уже остопиздела. съебывай, в ее хуевой судьбе ты не виноват. ты депрессуешь из за нее
Аноним 21/12/16 Срд 08:28:48 #175 №722795 
>>722772
Да тебе все по делу ответили, хули ты виляешь теперь, безграмотный тупой пидор?
Аноним 21/12/16 Срд 11:01:10 #176 №722811 
Когда я был маленьким, где-то лет 8, я спрашивал неистово пьющего отца, почему же он пьёт. Ответ всегда бы таков: "Вырастешь - поймёшь". Недавно он помер от цирроза печени.
И сейчас я, покупая очередную бутылку водки для себя, начинаю его понимать.
ОП, ты абсолютно правильно уловил суть.
Аноним 21/12/16 Срд 11:27:03 #177 №722814 
>>722768
>Ну как обычно, в общем то, одна желчь
На вуменсру примут и обогреют, а здесь такие тупопёздные пассажи не проходят.

>Ну если для тебя чувствовать: радость от общения с девушками, интересными людьми/ гордость от преодоления себя/ драйв от вызовов/ интерес от новых мест, новой деятельности, опыта/ влюбленность в милашек/ удовлетворенность от создания ценности в обществе
Иди еще на голой сракой на ежа сядь и поедь упарываться в какой-нибудь сраный тибет, будда хуев.
Аноним 21/12/16 Срд 11:37:56 #178 №722819 
>>722811
Ты пьёшь, потому что батя твой был алкоголиком. Отец твоего бати тоже, скорее всего, был алкоголиком и т.д...Наследственная преемственность.
Аноним 21/12/16 Срд 11:42:21 #179 №722821 
>>722774
>2. начни качаться
Еще качкобыдлом не хватало стать.

>положи болт на работу
А кормить меня и покупать запчасти на мою древнюю арийскую повозку будешь ты? Номер банковской карты писать?

>4. найди какое то хобби с небольшой прибылью. типа выгула соседской собаки за чирик или ремонта соседу стула за пивас
Все соседи - конченные алконавты, устраивающие пиздилово ежедневно по вечерам.

>телки не влюбляются
Они - золотой червонец, чтобы влюбляться в них?
Аноним 21/12/16 Срд 11:45:51 #180 №722822 
>>722811
> ОП, ты абсолютно правильно уловил суть.
Суть в подъездах. Какая то жутковатенькая у вас суть, не для людей уж точно.

>>722819
И чего теперь делать? ФСЕХ Ф ПЕЧЬ, Менгеле мамкин?
Аноним 21/12/16 Срд 12:14:00 #181 №722826 
>>722795
Ох вау, смена стратегии.
Не виляю, а прямо и без намёков говорю тебе/ему, что ты ты/он говно.
Аноним 21/12/16 Срд 12:20:47 #182 №722829 
Опчик ведёт самый интересный тред на психаче.
Аноним 21/12/16 Срд 12:28:44 #183 №722831 
>>721237 (OP)
На, читай
https://books.google.ru/books?id=uf1MAQAAMAAJ&printsec=frontcover&hl=ru
Аноним 21/12/16 Срд 12:35:46 #184 №722834 
>>722831
Что тамъ, вкратце?
Аноним 21/12/16 Срд 13:54:03 #185 №722858 
>>722834
Штрадания тсарской илитки, которая всю жизнь каталась по заграницам и проживала на берегах чёрного моря в усадьбах, пока им крепостные сраку подтирали.
Аноним 21/12/16 Срд 16:35:26 #186 №722895 
>>722811
Что ты понял?
Аноним 21/12/16 Срд 16:46:50 #187 №722898 
>>722811
Лол такая же хуй ня ,мне так дед ответил.А второй мой дед и отец и вообще вся моя гребаная семейка погрязла в алкоголе,есть отдельные индивиды которые перебороли и не пьют,тетка,мать сестра ну и я в том числе
Аноним 21/12/16 Срд 17:03:53 #188 №722905 
>>722895
То, что в местных реалиях у тебя три пути - спиться, скобыёбиться в 50 лет от внезапной пиздецомы или сильно повредиться чердаком.
Аноним 21/12/16 Срд 17:17:32 #189 №722916 
>>722905
Первый вариант это не ты,тебе это внушат с бутылочкой
Аноним 21/12/16 Срд 18:12:56 #190 №722943 
IMG5080.jpg
Я доволен, на живом примере показал механизм деградации: пару раков из бэ засрали весь тред. Ни грамма полезной информации.

мужики, обделяйте вниманием рачье, собирайте по крупицам информацию, пробуйте, делайте, дерзайте, верьте в себя, все будет и очень скоро
добра и успехов
Аноним 21/12/16 Срд 18:54:22 #191 №722958 
>>722943
Ты прав, особенно вот этот говноед >>722647 подпортил атмосферу.
> пробуйте, делайте, дерзайте, верьте в себя, все будет и очень скоро
Ты прав))) надо дерзать, верить в себя))) до встречи в следующем сyицидальном треде, где ты будешь ОПом))))
Аноним OP 21/12/16 Срд 19:16:30 #192 №722967 
>>722943
>собирайте по крупицам информацию
Собственно никаких крупиц информации и нет. Вся суть треда:
ЗАВИДИ БАБУ, ЧЁ КАК ЛОХ, МЫ Ж ЖЫВОТНЫЕ ЁПТ;
ЧЁ МЕШАЕТ ПРОСТ СМИНИТЬ РАБОТУ;
ЗАЖУЙ КОЛЁС И ВСЁ БУИТ ЗБС))
Аноним 21/12/16 Срд 22:03:42 #193 №723008 
>>722967
Карочи дилай что тибе нравиться, сасай хуй, выпились, порись в пукан, ну я низнаю что еще, это и есть жизнь, дилай что хочешь.
Аноним 21/12/16 Срд 22:47:41 #194 №723015 
>>722905
А как же заработок денег и съёб в другую страну? Хотя, если есть деньги то и здесь жить неплохо.
Аноним OP 21/12/16 Срд 22:56:21 #195 №723017 
>>723015
А как же выучить кресты и фрилансить 500к/сек.
Аноним 21/12/16 Срд 23:03:19 #196 №723019 
>>723017
Хоть бы и так. Почему нет?
Аноним 21/12/16 Срд 23:36:14 #197 №723027 
>>723019
Действительно.
Аноним 22/12/16 Чтв 13:06:31 #198 №723177 
>>723027
Хули ноешь тогда, говна кусок?!
Аноним 22/12/16 Чтв 13:36:36 #199 №723185 
>>723177
Чтобы ты спросил, бот вбыдлятниковский.
Аноним 22/12/16 Чтв 17:47:56 #200 №723229 
>>723185
http://vocaroo.com/i/s1QuKlFxkNzv
Аноним 22/12/16 Чтв 18:41:05 #201 №723253 
Бамп любимому треду.
Аноним 22/12/16 Чтв 19:05:07 #202 №723258 
Я правильно понял, что ОПу дают советы как выбраться, а он кидает говно в ответ? Сажи.
sageАноним 22/12/16 Чтв 19:05:26 #203 №723259 
>>723258
Отклеилось.
Аноним 22/12/16 Чтв 19:12:39 #204 №723268 
>>723259
Поздно, петух, ты уже бампанул.
sageАноним 22/12/16 Чтв 19:14:46 #205 №723270 
>>723268
Не страшно.
Аноним OP 22/12/16 Чтв 19:21:49 #206 №723274 
>>723258
>советы как выбраться
>ПРОСТО
>ЗАВЕДИ ДЕВАШКУ
>СМИНИ РАБОТУ/МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
>ДЕЛАЙ ЧЁ ХОШЬ - ЭТА И ЕСТЬ ЖЫЗНЬ
Аноним 22/12/16 Чтв 19:30:02 #207 №723276 
>>723274
А что ты хочешь чтобы тебе посоветовали?
Аноним 22/12/16 Чтв 19:32:04 #208 №723277 
>>723276
Как быть счастливым и довольным нихуя не делая и оставаясь в манямирке бесплатна без смс.
Аноним OP 22/12/16 Чтв 19:32:39 #209 №723278 
Вот вы блять маньки диванные, от подобных высеров просто за версту несёт диваном, никогда не нюхавшего настоящего говна или банальнейшим пиздолизом.
Сами бы попробовали бы НАЧАТЬ ССИБЯ, нихуища не зная даже зачем, не видя впереди ничего, кроме лютого пиздеца и пребывая в хронической социопатии с дошкольного возраста, которая периодически обостряется.
Аноним OP 22/12/16 Чтв 19:49:48 #210 №723283 
И даже уйди я с работы, я просто буду тихо охуевать дома, никуда не вылезая, вот и всё. Изрядно доливает масла в огонь то, что москвобад стал таким местом, что при длительном проживании в нем, крыша начинает сама потихоньку складываться. Такое обилие говна просто не может влиять на психику, на улицу здесь по своей воле редко какой долбоёб выйдет. Созерцать фоном суетящуюся всюду быдлятину, мегатонны говна абсолютно на всех поверхностях, извечно свинцовое небо над головой и напиханные чуть ли не друг на друга серые бетонные коробки добровольно врядли кому захочется.
Аноним OP 22/12/16 Чтв 19:58:04 #211 №723286 
Мразота, которая здесь через кого-то разожралась предпочитает потихоньку уёбывать отсюда поближе к южному берегу чёрного моря. Обычный быдляк либо спивается, либо дохнет пачками посреди мрачных ноябрьских, декабрьских и январских дней от всяких острых пиздецом, которые накрывают их зачастую прямо на рабочем месте. Я уже даже не считаю портреты на работе, сколько их вывесили за неполные 4 недели. Вот уж блять воистину родился - потерпел до 50-55 - умер.
Аноним 22/12/16 Чтв 22:21:22 #212 №723345 
>>723286
Ну ок. У тебя есть три варианта:
1. Всё хуёво, все говно. Роскомнадзор.
2. Попытаться сделать свою жизнь чуть менее хуёвой, чем сейчас.
3. Терпеть и свыкаться с существующем порядком вещей. Искать радости барахтаясь в говне.
Аноним 22/12/16 Чтв 22:57:35 #213 №723376 
>>723345
Ясно.
Аноним 23/12/16 Птн 00:02:25 #214 №723401 
>>723376
Он прав
Аноним 23/12/16 Птн 11:47:10 #215 №723513 
>>723401
Уёбывайте быть правыми куда-нибудь к себе во френдленту. А такие общебанальные кукаретизирования я могу и на близлежащем заборе прочесть.
Аноним 23/12/16 Птн 11:57:59 #216 №723515 
>>723513
А что ты хотел прочесть здесь? Вселенскую истину от мудрых старцев? И какие "кукаретизирования" не "общебанальные"?
Аноним 23/12/16 Птн 12:12:39 #217 №723519 
>>723513
По третьему варианту подробно разобрано в >>722831
Аноним 23/12/16 Птн 15:25:15 #218 №723554 
Экклезиаст.
Аноним 23/12/16 Птн 16:13:45 #219 №723564 
>>723554
Якуёбок?
Аноним OP 25/12/16 Вск 20:36:59 #220 №724302 
>>723515
>А что ты хотел прочесть здесь?
Явно не высеры алёшек, навроде тебя. Вы бы оп-пост сперва потрудились хотя бы прочитать, прежде чем высирать своё чрезвычайно полезное умозаключение.
Аноним 25/12/16 Вск 21:21:30 #221 №724314 
>>724302
Спешите видеть!
Даунил хочет получить Вселенскую Мудрость на дваче.
Тебе целый тред насоветывали, а ты всё плюёшься. Чего ты ждёшь-то? Из такой банальной ситуации выходы для всех, в фундаментальном плане, одинаковы. Либо выбирай то, что тебе нравится, либо решай всецело самостоятельно.
А в метании говна нет смысла соревноваться.
Аноним OP 25/12/16 Вск 23:27:20 #222 №724331 
>>724314
Ёб вашу мать. Невозможно пойти и выебать шмару/найти нормального психуйтерапевта в то же время, когда тебя дико ломает из дома даже за колбасой выйти в то время, когда в лоходильнике хуй повесился уже два-три дня как.
Аноним 26/12/16 Пнд 00:33:55 #223 №724355 
Пожалуй, лучший тред за последние пару месяцев. Читаю и вижу всю беспросветность существования. Каждый день на работе вижу "нормальных людей", почему я просто не могу быть как они?
Аноним 26/12/16 Пнд 02:58:50 #224 №724367 
Оп, тебе надо упороться седативными на месяцок. Пока будешь под ними, пройдёт тревога и всё такое. Сможешь потратить время на поход к психологу. Полежишь в стационаре, тебя приведут в норму. Научат что делать, чтобы дальше обходиться без препаратов.
Аноним 26/12/16 Пнд 09:12:58 #225 №724398 
>>724367
>Полежишь в стационаре, тебя приведут в норму.
Да, а заодно права заберут. Во как заебись то.
Аноним 26/12/16 Пнд 18:08:22 #226 №724493 
>>724398
>Да, а заодно права заберут. Во как заебись то.

нахуя ебанутому права? нормальных людей давить?
Аноним OP 26/12/16 Пнд 18:55:59 #227 №724499 
>>724493
Бабы ещё нарожают. Уж этого говна то здесь в переизбытке.
Аноним 26/12/16 Пнд 19:36:23 #228 №724507 
>>724499
я у тебя не спрашивал, щенок
Аноним 26/12/16 Пнд 19:52:35 #229 №724508 
>>724507
Топай отсюда нахуй, убогое мелкобуквенное уёбище.
Аноним 26/12/16 Пнд 20:46:48 #230 №724516 
ОП, поясни, почему ты так решительно выступаешь против антидепрессантов и вообще веществ? Может ты и кофе с чаем не пьёшь, потому что там кофеин? Если у тебя психическое заболевание, то это значит, что твой мозг работает неправильно и надо ему помочь.
Конечно, если у тебя с мозгами всё норм, просто в жизни реально всё хуёво и ты не хочешь ничего делать, а только агриться на дваче, то это не выход. В том, что у тебя нет цели/смысла жизни виноват только ты, не поверю, чтобы ты всё уже в жизни перепробовал и ничего интересного в жизни не нашёл. Жду очередного баттхёрта с твоей стороны.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:32:12 #231 №724525 
>>724516
>В том, что у тебя нет цели/смысла жизни виноват только ты
Классика.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:46:54 #232 №724527 
>>724525
Но так и есть ведь. Если сам не может ничего придумать, то пусть в церковь сходит, ему там за смысл жизни пояснят.
Аноним OP 26/12/16 Пнд 22:24:04 #233 №724546 
>>724516
>В том, что у тебя нет цели/смысла жизни виноват только ты
А докажи мою вину блять. Что я такого натворил? Жил да жил, нигде не служил, никого не замочил, никого не наебал, никого не покалечил.
Те, кто боярышником палёным от безысхода ухуячивались вместо того, чтобы начать ССИБЯ и греть в данный момент сраку где-нибудь в греции, а не держаться, нищенствуя в мрачном и холодном аду - тоже сами виноваты?
Аноним 26/12/16 Пнд 22:43:31 #234 №724552 
>>724516
Те, кто всю жизнь работая, а не ебланя в инстаграмчиках и постя фотки ЛАКШЕРИ ЖИЗНИ, сгорали на работе в 50 лет и в один прекрасный день с работы ехали не домой на диван, а в морг с инфарктом или оторванным тромбом. На прошедшей неделе на моих глазах уже 5-й такой был за последних 2 месяца. Наверное тоже САМИ ВИНАВАТЫ, НАЧАЛИ Б ССИБЯ И ЖИЛИ БЫ КАК ЛЮДИ, А НЕ КЛАЛИ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, ГАРБАТЯСЬ ЗА КАПЕЙКИ, КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАИТ!
Аноним 26/12/16 Пнд 22:48:47 #235 №724554 
>>724546
Смысла жизни/цели изначально нет, если ты ничего не можешь придумать, то это исключительно твоя проблема.
>Что я такого натворил? Жил да жил, нигде не служил, никого не замочил, никого не наебал, никого не покалечил.
В том-то и дело, что ничего, вместо того, чтобы стать врачом и спасать людей, например, или бороться с текущим положением дел в рашке. Ах да, всем насрать, что ты такой хорошенький, пока ты ничего из себя не представляешь.
>Те, кто боярышником палёным от безысхода ухуячивались вместо того, чтобы начать ССИБЯ и греть в данный момент сраку где-нибудь в греции, а не держаться, нищенствуя в мрачном и холодном аду - тоже сами виноваты?
Конечно, исключительно они сами и виноваты, их никто пить боярышник не заставлял. С какого перепугу ты или они кого-то должны волновать вообще? Всем на всех наплевать, это жестокий мир, выживает сильнейший. Как бы ты Дарвина не презирал, но этот случай - отличная иллюстрация естественного отбора в действии, хочешь ты того или нет.
Аноним 26/12/16 Пнд 22:56:33 #236 №724558 
>>724546
>дали ответы
>дали ссылки на книги
>кококо, мне это не подходит, кококо, у меня особый случай
>А докажи мою вину блять. Что я такого натворил
Аноним OP 26/12/16 Пнд 23:12:43 #237 №724568 
>>724554
>если ты ничего не можешь придумать
А я и не могу. Моё дело - держаться на работе пропуская как заставку будние дни и живя от отпуска до отпуска, от выходных до выходных. А придумывать что то - у меня уже придумывалка кончилась.

>Ах да, всем насрать
А я ни разу и не претендую на ВСИОБЩИЕ ПРИЗНАНИЕ. Даже наоборот всегда старался оставаться подальше от разнообразного сброда и не отсвечивать.

>С какого перепугу ты или они кого-то должны волновать вообще?
Действительно, ну сдохла почти сотня забулдыг ебаных да и хуй с ними, бабы еще нарожают, хули, иссесьвенный отбор же. Это камуняки тупые, это у них смерть почти сотни забулдонов было бы ЧП всесоюзного масштаба и по расстрельной статье пошли бы все виновные, вплоть до клеившего наклейки на бутылки. Во дебилы бля, всё против природы и ессесьвенного отбора пёрли, коммипетухи ебучие.
Аноним 26/12/16 Пнд 23:14:38 #238 №724569 
>>724568
>25 лет.
>а вот в совке бы кококо
Кекнул с даунила
Аноним 26/12/16 Пнд 23:17:49 #239 №724571 
>>724568
>А я и не могу.
Ну и похуй на тебя тогда, иди в окно, заебал уже тут всех. Твоя подъёбка про коммунизм выглядит нелепо. Для тебя до сих пор непонятно, что это утопия и в реальности такого быть не может? Можешь не отвечать, мне похуй, есть честно.
Аноним 27/12/16 Втр 11:07:30 #240 №724690 
letov158.jpg
>>724568
А при коммунизме всё будет заебись!
Он наступит скоро, надо только подождать!
Там всё будет бесплатно! И всё будет в кайф!
Там, наверное, вообще не надо будет умирать!
Аноним 27/12/16 Втр 11:09:56 #241 №724691 
>>724571
>мне похуй, есть честно.
Но в тред всё же кукарекну.
Аноним 27/12/16 Втр 16:19:16 #242 №724744 
14827919343590.png
Аноним 27/12/16 Втр 17:45:27 #243 №724772 
>>724744
https://vk.com/plattenbauten
Аноним 27/12/16 Втр 18:01:05 #244 №724774 
>>724744
Классная палитра, на самом деле. Серая романтика.
Аноним OP 28/12/16 Срд 20:14:47 #245 №725319 
>>724774
Вам, хипстоте, всё игрушки да романтика, в любое говно залезете ради какого-нибудь перфоманса лишь бы поебанутее. А когда живешь в этом не один десяток лет уже, то как то не до романтик и игрушек совсем становится.
Аноним 13/01/17 Птн 04:16:29 #246 №732300 
бамп
Аноним 13/01/17 Птн 10:59:46 #247 №732387 
>>724774
Это ПАНЕЛЬНЫЙ НУАР
Аноним 25/01/17 Срд 00:02:39 #248 №736617 
Оп уже роскомнадзорнулся?
Аноним OP 25/01/17 Срд 21:58:50 #249 №736885 
>>736617
Да, и с того света насылаю тебе лучей рака ануса.
Аноним 26/01/17 Чтв 18:07:46 #250 №737062 
>>736885
Как там на том свете получше?
Аноним OP 26/01/17 Чтв 21:03:03 #251 №737109 
>>737062
Отдыхай сколько влезет, никаких забот и никто не доёбывает наверное
Аноним 30/01/17 Пнд 01:12:56 #252 №738298 
>>721469
А если это рациональное и логически обоснованное решение? Я например не роскомнадзорюсь потому, что тупо лень.
Аноним 30/01/17 Пнд 01:23:12 #253 №738308 
>>738305
Нью-эйдже даун, плес.
Аноним 30/01/17 Пнд 20:28:39 #254 №738527 
>>738308
Покормил срущего петуха - день прошёл не зря.
Аноним 01/02/17 Срд 15:56:21 #255 №738982 
Оп, я знаю только одну объективную причину не совершать роскомнадзор.
Примерно треть попыток роскомнадзора неудачны. Люди остаются инвалидами, часто даже неспособными совершить вторую попытку.
Из тех, кто всё-таки смог себя убить, примерно половина мучается перед смертью.
Складывается иллюзия, что роскомнадзор — хороший выход, потому что в новостях рассказывают только про удачные попытки. Статистика показывает, что себяубийцы скорее будут мучатся и может даже не умрут. Человек очень живучий.
Других фактических причин не совершать роскомнадзор я не знаю. Всё остальное лежит в области философии, а не статистики.
Аноним OP 01/02/17 Срд 19:12:15 #256 №739041 
>>738982
Охуеть теперь. Получше ничего не мог придумать?
Аноним 01/02/17 Срд 19:53:32 #257 №739054 
>>738982
>Люди остаются инвалидами
У меня у самого была такая мысль, повредиться до инвалидности и жить на пенсию, не работая.
Аноним 01/02/17 Срд 23:18:45 #258 №739118 
>>721237 (OP)
Анончик, ты бы поведал о своей жизни, о воспитании, о том, как докатился до такой жизни.
Аноним 02/02/17 Чтв 00:08:31 #259 №739132 
>>721237 (OP)
Аноны, а может у таких как я и оп просто реальные проблемы с головой? Может что-то на гармональном уровне? Может быть такое? Попасть бы к хорошему спецу, чтобы он колес прописал, чтобы хоть чуток отпустило.
Аноним 02/02/17 Чтв 09:24:42 #260 №739272 
>>739132
>хорошему спецу
Недалёкий и наивный чукотский мальчик.
Аноним 02/02/17 Чтв 15:47:08 #261 №739380 
>>738982
>примерно половина мучается перед смертью
Аа, то есть медленно мучаться до самой старости, не имея своей жизни, практически не помня себя и ежедневно ходя как робот на 3-х копеечную работу - это не мучение. Заебцом.
Аноним 02/02/17 Чтв 20:43:45 #262 №739452 
>>739041
Я тебе ничего не "придумывал". Это данность, научись хотя бы её принимать как мужик.

>>739054
> и жить на пенсию
Надеюсь, ты живёшь в Швейцарии, а не в рашке.

>>739380
Я никого не уговариваю, хочешь — прыгай в окно. Сообщил данные статистики.
Аноним 02/02/17 Чтв 21:36:44 #263 №739473 
>>739272
Я Москвич. А ты думаешь, что хороших психологов не бывает?
Аноним 03/02/17 Птн 09:54:01 #264 №739600 
>>739452
>Швейцарии
Ох ты, блять какая, СВИЙТСАРИЮ ему подавайте еще. Ебальник не треснет?
Аноним 03/02/17 Птн 13:20:42 #265 №739663 
>>738982
Все причины не совершать можно отнести к философии.
А статистика о которой ты говоришь, свидетельствует только о том, что большинство роскомнатзорников неспособны даже на то, чтобы найти реально работающий метод совершения роскомндзора.
Аноним 03/02/17 Птн 13:22:51 #266 №739665 
>>721237 (OP)
ОП, попробуй экстремальный спорт. Прыгни с парашютом там, например, или иди один в горы.

Брось всё нахуй, и поезжай со снаряжением в тайгу. Там, как правило, просыпается желание выживать.
Аноним 03/02/17 Птн 14:37:35 #267 №739691 
>>739663
Эта статистика свидетельствует только о том, что человек очень живуч. Люди нередко выживают после огнестрельного ранения в голову. Знаешь способ убить себя получше? Сообщи, пожалуйста.
Причина не убивать себя только одна — себя трудно убить.

>>739600
Ты, видимо, не совсем меня понял, да и хуй с ним.
Аноним 03/02/17 Птн 15:12:24 #268 №739701 
>>739665
>Брось всё нахуй, и поезжай со снаряжением в тайгу.
>Прыгни с парашютом там, например, или иди один в горы.
Уже спешу и падаю паковать манатки блять. А на ежа еще не надо сесть голой жопой и поехать в тибет с тамошними монахами курить сушёный навоз ради просветления?
Аноним 03/02/17 Птн 19:05:56 #269 №739826 
>>739701
Выжить любой ценой /psy/ edition.
Аноним 03/02/17 Птн 20:32:05 #270 №739857 
>>739826
>Выжить любой ценой
А зачем?
Аноним 04/02/17 Суб 01:51:44 #271 №739982 
>>739857
Чтобы научиться наслаждаться жизнью.
Аноним 04/02/17 Суб 18:59:02 #272 №740169 
>>739982
В манямирке - безусловно.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:47:04 #273 №740717 
пздц или оп неудачный троль или наглухо перекрытый аутист, в rf люди по приятнее сидят
Аноним 06/02/17 Пнд 14:55:52 #274 №740719 
>>740717
Ну тролить такое одноклеточное мелкобуквенное создание, как ты, которое не в состоянии даже расставить в предложении знаки препинания - всё равно что тролить стенку.
>по приятнее
Значение знаешь?

>перекрытый аутист
Даже если и так, то чего теперь?
Аноним 06/02/17 Пнд 19:24:38 #275 №740790 
>>721237 (OP)
Можем поговорить. Разговоры иногда помогают, особенно разумные.
Если напишешь мне какой-нибудь свой фейк, я напишу тебе.
Аноним 06/02/17 Пнд 20:42:15 #276 №740807 
>>740719
значит второе
Аноним 09/02/17 Чтв 15:25:01 #277 №741602 
>>723278
Как я тебя понимаю, самого начало корежить еще в школе, проскальзывало какое-то чувство пиздеца, абсурдности всей это жизни "все как у людей". Как по мне это "все как у людей" просто защитный механизм психики, чтобы индивид не охуел от бессмысленности, это как у школьников которые не могут найти девушку, включается ТНН, хреновый пример но надеюсь вы поняли о чем я.
Аноним 09/02/17 Чтв 15:30:52 #278 №741605 
>>724493
Давят людей как раз всякие "нормальные" уебки.
Аноним 10/02/17 Птн 18:10:39 #279 №741948 
>>721237 (OP)
>>721237 (OP)
Ты это я год назад, только мне тогда было 27 лет.
Аноним 10/02/17 Птн 19:48:39 #280 №741987 
>>722283
Анон, никогда не ловил нервный срыв. Как это вообще происходит? Как выглядит?
Аноним OP 12/02/17 Вск 22:24:36 #281 №742754 
А меня еще и рыночек порешал с работы. С каждым днём всё радостнее жить!
Аноним 14/02/17 Втр 17:00:02 #282 №743534 
>>741987
Это сильный батхерт, после которого чувствуешь облегчение.
Аноним 06/03/17 Пнд 19:24:56 #283 №750553 
>>721237 (OP)
Анон, как поживаешь?
Аноним 10/03/17 Птн 14:24:28 #284 №752141 
>>722310
А как можно достойно конкурировать с гораздо более успешными людьми, которые во много раз лучше тебя во всем? Мало того, что природа дала многим изначально и ум и красоту, так еще и куда более достойное воспитание и все остальное? Дай бог ты хотя бы дойдешь через лютые превозмогания к их стартовым возможностям! Как тут руки не опускать? Я не оп, но порой тоже так накатывает, что думаешь, что лучше перезагрузить все и начать сначала, чем продолжать. Но это ведь не игра, тут сначала не начнешь.
Аноним 10/03/17 Птн 18:07:23 #285 №752226 
>>722310
>Ты может быть, поймёшь, что отказ от потреблядства -это юношеский максимализм и скрывает под собой страх и нежелание конкурировать со здоровыми и успешными
Ну это смотря что подразумевать под "потреблядством". Если в худшем значении этого слова, а НЕ как отказ от базовых потребностей- то знаешь, я спокойно побуду таким "максималистом" до самой смерти, и ничего мне за это не будет, а потреблядки пусть рвут жопы. мимо
Аноним 10/03/17 Птн 22:52:03 #286 №752310 
>>752141
>достойное воспитание
Чёблять? Картуз то не жмёт, петушня ебучая? Воспитание ему блять. Всю жизнь воспитание сводилось к одному - ёбнул в торец, вот весь и политес.
Аноним 15/03/17 Срд 10:37:37 #287 №754361 
>>722898
Обрати внимание, что не пьют как раз бабы. Есть догадки почему так происходит?
Аноним 15/03/17 Срд 11:51:51 #288 №754379 
>>754361
Им легче живется.
Аноним 15/03/17 Срд 12:23:20 #289 №754391 
>>724355
Потому что у таких, как мы с тобой, что-то нарушено в механизмах психики, в мозгу. Как-будто деталей важных не достает, а снаружи вроде все нормально. А вот отчего эта фигня - сказать не могу, ибо не знаю. Может в детстве проблемы были со здоровьем, а мы даже и не знаем, может воспитание, может еще что-то.
Аноним 15/03/17 Срд 12:52:36 #290 №754405 
>>754361
Они сладостями объедаются, когда депра накатывает.
Аноним 15/03/17 Срд 13:56:11 #291 №754434 
>>754405
Думаю, не только тян так делают. Хороший антидепрессант же. мимо депрессан не пью таблеток и ем сладкое с бананами
Аноним 15/03/17 Срд 15:34:47 #292 №754488 
>>721237 (OP)
Корень твоего состояния в том, что ты лучше других, но был повержен плебсом, который создал т.н. демократическое общество и устанавливает в нем свои правила. Конечно же никакой т.н. "демократии", то есть представительства, здесь нет, это самая натуральная диктатура быдла, диктатура животных, которые стремятся уничтожить все то, что делает человека выше зверей.

Для того, чтобы люди могли оставаться людьми и стремиться к сверхчеловечеству, а не оскотиниваться в своем потреблядстве этому миру нужна новая аристократия, состоящая из таких как Я и Оп и прочих разумных кунов-философов.

Чернь не должна навязывать нам свои представления о "счастье", что для них суть полный желудок. Чернь, с присущими ей фордфокусами, тугосерями, карьерами и смартфонами должна работать по 16 часов, ходить в церковь каждое воскресенье, обучаться религиозной морали и истории, служить в армии и умирать за свое государство и элиту. Мы же должны править, судить и карать. Потому что мы - высшая порода людей, мы не опустимся до тупого скота без всего того, что я перечислил выше (церковь, работа), а вы - опуститесь.

Не сдавайся, Оп! Близится уже падение лицемерной либеральной парадигмы человеческого существования с культом т.н. "человеческого счастья", зажигаются по всему миру огни бунтарей, что стремятся не к пошлому счастью, но к сверхчеловечеству. Победа не за горами. Да придет конец столетнему царствованию плебса, да воцарится новая аристократия!
Аноним 15/03/17 Срд 18:07:39 #293 №754548 
>>721237 (OP)
>выход из него будет только один - в окно
Ты попутал, это вход.
Аноним 15/03/17 Срд 18:41:23 #294 №754558 
durdom.webm
>>754488
Аноним 15/03/17 Срд 19:13:18 #295 №754563 
>>754558
На колени, красный отброс!

Солнце старого мира умирает за горизонтом, но восходит новое Солнце, сжигающее белым светом истины ложные ценности исчерпавшего себя мира. Звонят колокола в древних затерянных монастырях и столетние мудрецы, стоящие уже одной ногой в вечности, посылают слуг своих за пергаментом и чернилами, в надежде успеть запечатлеть зарю нового мира, мира в котором не будет места сатанинским идеям о равенстве и братстве, ибо какое может быть равенство между человеком и скотиной и какое братание?
Зажигаются огни во всем мире и поднимают один за одним головы святые воины не склонившиеся перед идеалами потреблядства и гедонизма. Без устали работают горные духи в своих подземных кузницах, создавая оружие для них. Еще немного и побежит в ужасе чернь, что возомнила себя господами, так как придут истинные господа.
Аноним 21/03/17 Втр 13:05:55 #296 №757121 
>>724525
Анон, так а кто же тогда в этом виноват, если не сам человек? Родители? Друзья? Бог?
Аноним 21/03/17 Втр 18:46:50 #297 №757317 
>>752310
Тебя, небось, не только били, но и папаня насиловал, или дед.
Аноним 22/03/17 Срд 13:49:21 #298 №757692 
>>757317
Как раз таки кто вырос таким манерным воспитанным пидорком, тех то и насиловали в срандель в детстве.
Аноним 22/03/17 Срд 14:05:39 #299 №757702 
>>754563
Кракена перечитал?
Аноним 23/03/17 Чтв 00:47:24 #300 №758121 
>>738982
А у меня например у бати есть огнестрел. И я в последнее время всё думаю об этом.
Аноним 23/03/17 Чтв 11:48:15 #301 №758315 
s320x240.png
>>758121
Йозеп, ты?
Аноним 23/03/17 Чтв 12:35:31 #302 №758339 
>>758315
Я не собираюсь людей убивать.
Аноним 23/03/17 Чтв 14:11:27 #303 №758423 
>>758339
Какой ты скучный.
Аноним 23/03/17 Чтв 19:21:52 #304 №758587 
>>758423
У него двухстволка. Из такого не пошмаляешь. Один раз выстрелил - надо заряжать. Это разве что в каком-нибудь Мухосранске 100к пипла ездить от места к месту на велике, выискивать по городу одиночек, убивать и уезжать в следующее место.
Аноним 23/03/17 Чтв 20:15:19 #305 №758636 
>>758587
>>758423
Мамгины гангстиры и таг лайфы, потеряйтесь нахуй отсюда.
Аноним 23/03/17 Чтв 22:13:24 #306 №758754 
>>758636
Под шконку, быстро!
Блатуй воровач!
Аноним 24/03/17 Птн 19:47:10 #307 №759805 
>>758587
>убивать из ружья
>уезжать на велике
Тут реальные психопаты сидят.
Аноним 26/03/17 Вск 20:10:08 #308 №760892 
>>759805
Так психач же. Но вообще то это нормальная идея. Говорю же что она стреляет один раз двумя патронами. Тоесть нужно вычислять по одному человеку, убивать и быстро сваливать на новое место. Возможно это в городе где-то до 100к пипла. Если больше то дохуя людей будет на улице. Если не ходить в центре то это осуществимо. Велосипед даёт тебе подвижность большую в отличии от авто. Скрыть ружьё легко в сумке. Оно не такое тяжёлое.
Аноним 26/03/17 Вск 23:09:38 #309 №760949 
>>760892
Школьник, ты бесконечно туп и убог. Родись обратно.
Аноним 26/03/17 Вск 23:39:54 #310 №760960 
>>722286
Что значит в манямирке?
Аноним 26/03/17 Вск 23:42:26 #311 №760961 
>>760949
Ты пытаешься утвердиться принижая мой реальный возраст. Ну-ну.
Аноним 26/03/17 Вск 23:42:46 #312 №760963 
>>760960
Нюфаня, съеби.
Аноним 26/03/17 Вск 23:44:47 #313 №760965 
>>760963
А я не об этом олдфаня. Сам застрял в своем манямирке?
Аноним 27/03/17 Пнд 10:43:13 #314 №761071 
>>760960
Учи мемы чтобы не быть баттхёртом.
Аноним 27/03/17 Пнд 10:55:35 #315 №761075 
>>760965
В манямирке затряли ты и твоя быдлопроблемная петушня >>722286 >>722283. И уёбывайте проповедовать своё говно в /b /sex и иные подобные загоны для непуганых дебилов.
Аноним 27/03/17 Пнд 11:03:15 #316 №761078 
>>721237 (OP)
Мне очень помогает отдыхать от цивилизации у бати в деревне, вот натурально становлюсь спокойным. Если тебе нечего терять, то могу предложить похожий вариант: отрубаешь себе интернет и спокойно читаешь книги, гуляешь в парке, ходишь в кино. Почему бы не попробовать, раз один фиг помирать собрался.
Аноним OP 29/03/17 Срд 20:35:42 #317 №762115 
По ходу на этот раз реально всё.
С работы выпизживают, а половину нашей с мамки однухи продали родственнички. На работе война с начальством, пытающимся выпиздить меня по беспределу, дома война за хату - каждый день ждём незванных гостей. Мамка орёт благим матом уже по любому поводу, охуевая ото всего этого. Всё это свалилось на голову буквально за последний месяц.
Мне кажется на этот раз из этого говна уже не выбраться и в перспективе только кича за тройную мокруху или\и сырая земля. Это совсем пиздец, каждый день просыпаюсь как в ночной кошмар, а не от него.
Аноним 02/04/17 Вск 14:15:05 #318 №764113 
>>762115
>продали родственнички.
Как это может быть?
Аноним 07/04/17 Птн 13:33:30 #319 №766089 
Бампаю за опа.
Аноним 07/04/17 Птн 14:03:45 #320 №766095 
>>764113
Когда в семье не без говна и этому говну досталась часть той хаты, в которой ты живёшь.
Аноним 07/04/17 Птн 16:42:34 #321 №766243 
годный тред
Аноним 10/04/17 Пнд 20:16:13 #322 №767179 
f0db598f8058ff6e0ab15f7821807906.jpg
Я сегодня понял, что мне больше ничего не нужно. Я не хочу ничего делать. Я чувствую себя счастливым, когда укрываюсь одеялком и проваливаюсь в сон и несчастным, когда открываю глаза и понимаю, что мне нужно снова ходить и говорить, и делать вид, что я все еще человек. Удовольствие доставляет только еда и сон. Я чувствую, что жажду небытия, мне чуждо все, чем живут люди, что они делают, о чем волнуются.
Может быть, это и есть просветление? Когда понимаешь, что просто незачем быть. Может стоит шагнуть в бездну навсегда? Затягивая петлю, я буду представлять, что просто лег в кроватку, тепло укрылся и отвернулся к стене.
Аноним 11/04/17 Втр 03:49:59 #323 №767302 
>>762115
Внатуре, ебани в деревеньку жить, заведи огородик, корми себя и мамку сам. Может найдешь единение с природой там и всё такое. Накрайняк сбухаешься.
Аноним 11/04/17 Втр 04:08:03 #324 №767306 
>>767179
>гиперсомния
>еда

Гугли атипичную депрессию.
Аноним 11/04/17 Втр 09:54:41 #325 №767338 
>>767302
По моему лучше на тюрячку. Потому как моя вероятность сразу же сбухаться в деревне стремится к 100%.
Аноним 22/04/17 Суб 16:57:28 #326 №772541 
Бамп.
Аноним 23/04/17 Вск 16:21:45 #327 №772879 
>>722743
> У неё довольно низкие стандарты, раз она В ПАСТЕЛИ
> ПАСТЕЛИ

Представил любовное ложе, усыпанное вместо лепестков роз кусками мятой бумаги и мелками и проиграл.
Аноним 23/04/17 Вск 16:30:27 #328 №772883 
>>724690
https://www.youtube.com/watch?v=XpdSTYNuvaU
Аноним 23/04/17 Вск 19:44:33 #329 №772959 
IMG20170423194156.jpg
Але, депрессивный уебок, отведай пикрилейтеда.
Аноним 23/04/17 Вск 22:59:11 #330 №773030 
>>772959
Нахуй ты тупопёздными быдлоцитатками из вбыдлятника обмазался блять? Иди под струю, мойся блять.

И неужели до сих пор находятся дауны, всерьёз воспринимающие подобную парашу из пабликов для дегенератов?
Аноним 23/04/17 Вск 23:45:32 #331 №773054 
>>773030
Ты хочешь выход найти или ты грустный хуесос?
Аноним 24/04/17 Пнд 00:23:28 #332 №773068 
>>773030
Злость – самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.

Стивен Кинг
Аноним 24/04/17 Пнд 00:28:25 #333 №773070 
Умные люди не бывают злыми, злость предполагает ограниченность.
Аноним 24/04/17 Пнд 00:38:24 #334 №773076 
>>773030
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие.

Буддийская мудрость
Аноним 24/04/17 Пнд 08:52:33 #335 №773115 
8098319.jpg
>>773076
>>773070
>>773068
Аноним 24/04/17 Пнд 09:58:49 #336 №773133 
>>773115
Ну будьте же вы людьми. Что вы все злые то.
Аноним 24/04/17 Пнд 13:03:35 #337 №773191 
Проиграл с треда. ОП похож на маленького ребёнка, который не хочет есть кашу, только вместо каши- жизнь, а вместо мамки- дващиры.
Аноним 24/04/17 Пнд 13:48:51 #338 №773204 
>>773191
Ну так и есть тащемта.
sageАноним 24/04/17 Пнд 16:28:41 #339 №773239 
>>773115
Братишкааа, как поспал?
Аноним 24/04/17 Пнд 19:13:49 #340 №773275 
>>773239
Проснулся и тут же начал грустить(((. Какая же жизнь грустая(((. Как дальше жить, наверное надо умиреть))). Когда я думаю о роскомнадзоре, я ободряюсь и жить становится чуть легче.
sageАноним 24/04/17 Пнд 20:33:00 #341 №773302 
Не грусти братишка, я тебе посмотреть принес.
http://youtu.be/Bb_CP7SMwFM
Может и тебя возьмут на парад....
sageАноним 24/04/17 Пнд 20:58:05 #342 №773313 
Вот еще братишке парад принес.
http://youtu.be/GSUxlfdmfAc
Аноним 25/04/17 Втр 18:46:26 #343 №773566 
>>773313
>>773302
>>773275
>>773239
>>773133
>>773115
Фильм, даже не фильм, а бредовое видео - для малолетних даунов, коими является 100% аудитории /psy/.
Аноним 25/04/17 Втр 19:17:51 #344 №773572 
>>773566
Ты мужик-то здоровый… Такие как ты бабам нравятся! Что ты тут забыл?
Аноним 25/04/17 Втр 21:34:54 #345 №773625 
>>773566
Сердиться будешь - себе дороже, понимаешь?
Аноним 25/04/17 Втр 21:56:45 #346 №773629 
>>772959
Да пошел ты нахуй, уебок. Чмошная блядь псина тварь ненавижу тебя
sageАноним 25/04/17 Втр 21:59:01 #347 №773630 
>>773566
Фильм кстати о добре и зле.
Аноним 25/04/17 Втр 22:32:55 #348 №773644 
>>773630
Ну сейчас то у таких имбецилов очень распространено любой копрофильский манямирок выдавать за высокое современное искусство.
Аноним 25/04/17 Втр 22:37:29 #349 №773646 
>>773644
Что по твоему высокое искуство?
Аноним 25/04/17 Втр 22:39:21 #350 №773647 
>>773646
Во всяком случае не подобная параша для нитакогокакфсе школобиомусора из вбыдлятен.
Аноним 25/04/17 Втр 22:46:23 #351 №773650 
>>773647
Пример можешь привести?
Аноним 25/04/17 Втр 22:49:58 #352 №773651 
>>773650
Мальтийский сокол - искусство, а это очередной артхаузный высер для либерально-ебанутой малолетней публики.
Аноним 25/04/17 Втр 23:22:13 #353 №773658 
>>773651
А из современного?
Аноним 26/04/17 Срд 00:25:14 #354 №773675 
>>773658
Swiss Army Man как вариант
Другой_анон_мимо
Аноним 26/04/17 Срд 06:03:35 #355 №773699 
Тред не читал.
Мысли о роскомнадзоре - это сценарные установки, которые закладываются в головы детей родителями, как прямо, "сдохни!" так и косвенно, "исчезни с глаз моих!"
Ребенок чувствует неприязненное отношение родителей к нему (по разным причинам, чаще всего нежеланность) и формирует сценарную установку неудачника - я должен умереть. Уже потом под нее подстраиваются обстоятельства - у меня ничего не выходит, я ни на что не гожусь, меня никто не любит и т.д. Этим объясняется, почему некоторые люди могут роскомнадзорнуться от сущего пустяка.
Реешение - прочтение и осознание своего жизненного сценария и взятие контроля над ним и над собой.
мимо-эрик-берн
Аноним 26/04/17 Срд 06:15:07 #356 №773700 
>>773699
Добавлю, что человек не рассматривает трагичный финал как нечто плохое - наоборот, это кульминация и развязка его жизненного сценария, а значит мысли об этом воодушевляют и вдохновляют человека. В сущности, нет разницы, на что надеется человек - на чудесное преображение или освобождение через роскомнадзор - это равнозначно драматические концовки для проживающих их людей. Задача терапии - объяснить человеку, что он свободен выбирать, не запретить ему думать о роскомнадзоре - ведь в этом запрете заключена провокация (сделай это, чтобы я мог чувствовать себя человеком, который сделал все, что было в его силах, хаха).
Я официально заявляю тебе, что ты совершенно свободен распоряжаться своей судьбой. Ты свободен от предписаний к роскомнадзору, и ты свободен от запретов думать о нем.
Аноним 26/04/17 Срд 08:17:47 #357 №773707 
>>773658
Старикам тут не место.
Аноним 26/04/17 Срд 08:19:35 #358 №773708 
>>773699
>осознание своего жизненного сценария и взятие контроля над ним и над собой.
Ааа, нахуй оно упало вообще?
Аноним 26/04/17 Срд 08:27:27 #359 №773709 
>>773700
>Я официально заявляю тебе, что ты совершенно свободен распоряжаться своей судьбой.
Мне этого и задаром не нать и вообще ни разу не интересно. И хуле мне с этой твоей судьбой делать? К какому месту её прикладывать?
Аноним 26/04/17 Срд 10:25:30 #360 №773739 
>>773708
>>773709
Ты какой-то слишком нервный. Полагаю, твоя излюбленная эмоция - это раздражение, и безусловно она унаследована от родителей. Если бы ты действительно хотел что-то изменить в своей жизни, то ты бы не нападал на анонимусов, пытающихся помочь тебе. Из этого я и делаю вывод, что твой сценарий - это роскомнадзор, а цель создания данного треда - драматическое развитие сюжета, в котором тебе никто не помогает, и единственный способ освободиться это... ну ты понел.
Лично я представляю только один совет, который бы не вызвал у теббя раздражение - это ответ в духе "сделай это, хехе", что опять же указывает на сценарную установку.
>нахуй оно
>неинтересно
>хуле мне с этим делать
Надеюсь, ты меня услышишь, поэтому ладно, скажу еще прямее. Напиши себе новый сценарий, со счастливым концом например. Почитай какие-нибудь книжки, возьми кого-нибудь за образец, кого-нибудь, кто не роскомнадзорится в конце. Полагаю, у тебя мало, или вообще нет, положительных примеров, которые ты можешь ассоциировать с собой. Начни с изменения этого.
Аноним 26/04/17 Срд 10:47:40 #361 №773746 
>>773739
Вот если бы ты сказал, на те вот лям зелени, и ты совершенно свободен распоряжаться им. А так, какая то неконкретная и непредметная маняхуита - "судьба". Которая не представляет абсолютно никакой ценности, а скорее наоборот.

Вон, иди какому алкашу или наркоту или банальному нищему бичу, коих у нас большинство, покукарекай про "судьбу" "свободен" "распоряжаться", я думаю что они тебя, диванного, даже обоссывать поленяться
Аноним 26/04/17 Срд 11:50:50 #362 №773772 
>>773746
Просто посмотри, насколько завышены твои требования. Если даже тебе дать миллион долларов, это ничего не изменит, потому что бездарно его прокутить станет твоей главной задачей, чтобы оправдать свой сценарий. И когда ты его уничтожишь, ты скажешь сам себе "ах, я такой жалкий, меня даже миллион долларов не спасет"
Пойми, ты сам уничтожаешь свои шансы, игнорируешь возможности, обесцениваешь свои способности, и все для того, чтобы выступать в образе "девы в беде"
Нет, конечно может быть ты преследуешь какие-то другие цели, создавая и следя за этим тредом. Так скажи, чего ты хочешь от этого треда?
Аноним 26/04/17 Срд 12:03:20 #363 №773780 
>>773772
>Так скажи, чего ты хочешь от этого треда?
А ты чего хочешь от этого треда, с умным видом разглагольствуешь тут весь?
Аноним 26/04/17 Срд 12:22:44 #364 №773799 
>>773780
Ты за психологической помощью пришел или зачем? В кабинете психотерапевта тоже начнешь все сводить к его личности?
Что касается умничанья, то мне кажется тут все умничают в какой-то мере, психач же как-никак. И ты тоже, если не умничаешь, то в белом пальто стоишь точно.
Еще раз спрашиваю, зачем тред создал? Чего хочешь от отписывающихся?
Аноним 26/04/17 Срд 12:30:21 #365 №773803 
>>773799
>Чего хочешь от отписывающихся?
А что можно взять с обыкновенного псайчера кроме анализов?
Аноним 26/04/17 Срд 22:45:27 #366 №773979 
>>721237 (OP)
Можно соус музыки, пжлст?
Аноним 26/04/17 Срд 22:49:20 #367 №773980 
>>773979
По словам не можешь науглить что ли?
Аноним 26/04/17 Срд 22:57:38 #368 №773982 
>>773979
Какой то дебильный кавер на Дягилеву.
Аноним 26/04/17 Срд 23:41:49 #369 №773995 
sigmund
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения