Сохранен 64
https://2ch.hk/b/res/52949023.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Пастатред Срд 07 Авг 2013 09:30:36  #1 №52949023 

Срочно реквестирую инцест-пасту про парня со сломанными руками, да и вообще годных паст не хватает.
И расскажите, почему не работает копипаста.
Я жажду охуительных паст, не покинь анончик в беде.

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:33:22  #2 №52949098 

>>52949023
Алсо, бампать толком нечем, старый винт полетел ко всем чертям, а вместе с ним мои паки, схоронённые треды и охуительные пасты.
Из-за проёбанного пака с ЦП до сих пор иногда плачу, как вспоминаю.

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:35:26  #3 №52949149 

Единственная моя паста, сохранившаяся на сторонних источниках:

Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон - один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадался, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Ахмэд. И не было на свете такой вещи, от которой Ахмэд бы не начинал орать в трубку угрозы мне, моим родным, друзьям и моей собаке.
Ахмэд бугуртил от всего - от телефонных звонков в три часа ночи до звонка Бориса Моисеева.
Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.
-Ахмед, ETO TI?
-Слушаю.
-Знаешь Ахмэд, я твой мама ибал.
И тогда я заплакал, потому что мама Ахмэда была жирной тупой сукой с буденновскими усами, которую никто не смог бы выебать, кроме папаши Ахмэда.
-Мама дома? -спросил Ахмэд.
-Нет никого, - пробормотал я.
-Патаму что я твой мама сичас ибу, щенок йобаный!
-Ахмэд, а правда,ч то тебя твой ишак ебал в жопу?.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Даставай лёд, сука, я милицию вызвал к тибе, тибя сичас пиздить будут сука йёбаная. прикладывать к телу будешь.
-Да.
-Чито да, я твой сабаки выебу, пидор бля, если ещё раз пазвонишь!!!!

После этого случая я звонил Ахмэду по любому случаю.Я просил помочь сделать уроки и узнавал у него чем кормить хомячка.

Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Ахмэду и сообщил ему эту печальную новость. Он пытался узнать мой адрес, чтобы приехать и утешить меня прямо сейчас, в половине третьего ночи, но я сказал:
- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением, должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
- Сука, - сказала он тихо, - Всегда помни: я тебя вычислю и зарэжу.
И я как то сразу успокоился.
На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово "чурка".

Когда мне исполнилось девять, мы переехали в другой город. Я скучал по старине Ахмэду и часто вспоминал о нём, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком, я тоже не забывал о нём: я конечно пранковал помаленьку, но никто не доставлял мне так же, как Ахмэд.
Но только став взрослым, я смог оценить сколько бугурта я вызвал у этого чуркобеса.
Через несколько лет после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе. У меня было всего полчаса до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер:
Удивительно, его голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
- Не подскажете ли, как пишется слово "чурка"?
Сначала - длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Апять ты званишь, козы плевок? Я думал, тибя сабаки сажрали, сука блядь, сабака фотошопа!!!
Я засмеялся:
- Как же меня собаки сожрут, если ты их всех перетрахал?
- А мне интересно, как такие ублюдки живут ещё, уёбак ибучий, ибал я твой рот и весь твой корень ибал!
И тогда я рассказал ему, как часто вспоминал о нем все эти годы и спросил, можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
- Я твой рот ибал, сука, - ответил он, - Просто позвони и я тебя зарежу и выибу.

Через три месяца я опять был проездом в этом городе.
Мне ответил другой, незнакомый голос:
- Саид.
Я попросил позвать Ахмэда.
- Вы его друг? - спросил голос.
- Да, очень старый друг, - ответил я.
- Мне очень жаль, но Ахмэд умер несколько недель назад от собачьего триппера.

Прежде чем я успел повесить трубку, он сказал:
- Подождите минутку. Вас зовут Жека?
- Да
- Если так, то Ахмэд оставил записку для вас, на тот случай если вы позвоните... Разрешите мне прочитать ее вам? Так... в записке сказано:
"Напомни ему, что я его с того света достану и он на хую у меня будит пэть. Он поймет."
Я поблагодарил его и повесил трубку.

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:36:56  #4 №52949176 

Неужели на хиккаче закончились пастоёбы?

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:39:38  #5 №52949241 

Родился я и жил долгое время в одном из закрыто-секретных городов Союза, в каком именно — значения не имеет, скажу лишь, что антураж был соответствующий: городок стоит совершенно посреди леса, образовывая собой своего рода опушку; выехать нельзя, по городу снуют солдаты внутренних войск и советская милиция, в свидетельстве о рождении записан совершенно другой город, и, блин, всегда просто до ужаса пасмурно — как будто ходишь в солнцезащитных очках. Сейчас я могу сказать, что все это компенсировалось тем, что, в частности, материальное снабжение было налажено как нужно: на прилавках всегда была вареная колбаса и туалетная бумага.

Ну да ладно. Было мне 13 лет, когда в очередной раз я и мой друг Колян пошли по грибы, взяв спички, топорик и корзинки. Ближе к вечеру мы еще в леске сидели вблизи от ровного прямоугольного пространства, свободного от деревьев — этакая просека, что ли. Поговаривают, там был стрелковый полигон. За ним, это мы точно знаем, был еще лес, где стояли какие-то странные хреновины, в которых сидели вояки. Идти туда не было смысла — развернут домой. Мало того, к тому времени корзины ломились от тяжести, а костерок уже слабо курился.

И вдруг, блядь, на землю опускается та самая стремная темень, от внезапности появления которой даже в черте города говенька подкатывается поближе к заднице. Идешь, бывает, по улице из школы, пасмурно, как обычно. И тут вдруг становится несравнимо темнее, поднимается ветер, в лицо летит песок, на небе всплывают тяжелейшие облака, и у прохожих лица становятся ужасно угрюмыми. Вот такая шняга застала нас в лесу. Ладно, в лесу — но чистая степь полигона делала обстановку еще более жуткой. Я повернулся направо, и знакомая дорожка через лес улыбнулась мне лучиком повседневного уюта... Ага, конечно. В ту же секунду Колян неистово двинул мне по плечу, заорав что-то неразборчивое. Я обернулся. «Твою ж нахуй мать», - только и мог я думать. Полигона и всего за ним не было. Не было в принципе. Вместо них был черный цвет. До ужаса черный. «Мда, жопа какая-то с погодкой сегодня творится», - поднимаясь на трясущихся коленках, пытался думать я. Вдруг Колян схватил меня сзади за волосы и направил мой взгляд вверх, в небо. А потом ровно под ноги. То, что я осмыслил и связал с собой, заставило подпрыгнуть на метр в высоту, честное пионерское. Сверху застыл какой-то шар, покрытый белыми и черными полосами наподобие зебры. То, что данный раскрас образовывал собой ужасающую физиономию наподобие фантазий пьяного сатаниста — это дошло до меня еще через секунду, отчего срать захотелось неимоверно. Но самое ужасно — я понял, что черный цвет отчетливо двигался, собираясь коснуться носков моих кед. Собрав все факты воедино, я синхронно с Коляном то ли заревел, то ли заорал, и бросился наутек. Судя по звукам сзади Коля ебанулся прямо в костерок, но мне было совершенно параллельно на него.

Я не помню, сколько прошло времени и как я пришел в себя, стоя около одинокой бетонки посреди леса — той единственной пуповиной, которая соединяла нас с остальным Союзом. То, что я увидел, заставило меня убедиться, что увиденное — не результат переутомления. По дороге растянулась едущая на высокой скорости мотострелковая колонна. Военный автоинспектор с огромной красной звездой на белой каске, шедший сразу перед командирским бронетранспортером, из окна уазика махал флажками. А в хвосте колонны тянулись такие диковинные машины, которых я никогда не видел.

Я молча побрел вслед этой технике. Опять же, следующее, что помню — стою возле здания горкома и наблюдаю картину ужасной суматохи. Во-первых, здание и некоторая прилегающая к нему территория была окружена морскими пехотинцами в черных бушлатах, стоящих лицами внутрь круга. Вход в само здание был перекрыт двумя черными волгами и стоящими рядом людьми в штатском и с «калашниковыми». Прямо рядом со мной генерал в форме с голубыми петлицами орал в трубку, торчащую прямо из багажника грязноватых «жигулей»:

-Мне нас-рать! Взлетят, и не одна, а две эскадрильи! Повторяю: взлетят!

Я было пошел дальше, но тут ко мне подошел какой-то домоуправляющий со смежной улицы — не помню, как его звали. Он вывел меня из кольца, и мы пошли по улицам испуганного города. Вдруг в воздухе раздался вой сирены — я его слышал в фильмах, а здесь — никогда. Вскоре, услышав лязгания крутящегося засова, я оказался среди таких же ничего не понимающих жильцов в бомбоубежище.
Не знаю, сколько времени прошло, но я не смог закрыть глаз. Может, прошло несколько часов. Или два дня. Но вскоре домоуправляющий сказал, что из радиоточки передали, что можно выходить. Отперев тяжеленный засов, мы начали выходить. Обычное утро, рассвет. По площади расхаживают гаишники с автоматами. А я шел, боясь поднять голову вверх и увидеть зеброидную физиономию, будто зверский оскал на чьей-то голове. Я дошел до дома, открыл дверь. Меня ждали объятия родителей. Сказал, что все расскажу потом.

Когда они вернулись с работы, а я из школы (где нам сказали о том, что проводились широчайшие по размаху всесоюзные военные учения за последние 15 лет), я рассказал маме обо всем. И вдруг, будто поняв, что что-то забыл, сказал: «А Колька-то где?». Мама сказала, что тетя Зина (а моя мать и Коли были подругами) завтра пойдет в милицию.

Итак, неделя прошла спокойна. Все развеселились, и во всем городе появился весело-боевой коммунистический настрой. Но не я. Потому что ровно через неделю мама, взяв отгул, повела меня в больницу к Коле. Он лежал весь перемотанный кровавыми бинтами. Я, взглянув в его черные, не имевшие никакого выражения глаза с растянутыми в улыбку губами, сказал: «Кольк!» Он только повернулся на другой бок. Тетя Зина хрипло сказала: «Он ни с кем не разговаривает. Не только с тобой. А они ничего не хотят рассказывать. Говорят, что он был утыкан какими-то железяками».

Итак, в моей жизни поселился постоянный страх и депрессия. Мои одноклассники не понимали, что я такой хмурый и не хожу играть в футбол.

Через два месяца мне вроде стало нормально. Но я услышал новую весть. Колян, только что выписанный из больницы, дома прошел сквозь стену и не вернулся. «Сижу я ночью, читаю. И вдруг вижу — Колька идет, вроде в уборную. Посмотрел на меня, покрутил головой. И вроде в дверь вошел. Полчаса его нету, час. Открыла дверь — там никого», - только и рассказала Зинаида Алексеевна.

После школы я, вместо того чтобы идти домой, пошел к полигону. Когда я дошел, страха не было. Но что-то здесь кардинальным образом изменилось. То ли желтый цвет был более желтым. То ли комаров больше. Случайно посмотрев вниз, я увидел угольки того самого костерка. И тут меня пронзила такая тоска, такое отвращение к жизни, что захотелось бросить ранец и уйти. Все равно куда. Но я сглотнул, развернулся и пошел домой. Потому что я знал, что коммунисты — люди будущего. Что меня ждет работа, семья, черт побери, даже тачка-дачка-собачка... Черт, ради этого, определенно, следует жить!

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:41:43  #6 №52949287 

Приехал от бабушки. Вчера вечером решил к ней заехать. Пошел на остановку. Сижу жду маршрутку. Остановка большая. Людей было человек 10 всего. Сидит на против меня девица лет так 18. Втыкала в айфон 5. Потом отложила его в бок. Глазки чуток мне построила. Приехала ее маршрутка. Ну она взяла встала и села в маршрутку. Как только она уехала смотрю забыла телефон. Опача. Я же из мизулинерских, самец благородных кровей (хотя в отношения не могу и тот еще лах) и совесть у меня уж слишком зашкаливает. Ну решил вернуть мобилу. Беру телефон. Думаю че делать. Надумал, что приеду к бабушке, а там разрулю. Жду маршрутку. Проходит 5-6 минут. Звонок. Смотрю "ЛЮБИМЫЙ". Сразу в голове план со знакомством пролетает, ну ладно хуй с ним. Отвечаю. НЕТ БЛЯТЬ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, НАЧИНАЕТ - СЛЫШЬ МУДИЛО. TI CHO AHUEL? ГОНИ МОБИЛУ НАЗАД УЕБОК. Я же думаю - блять какой же мудак пиздец кишки кровь гроб кладбище пидор распидорасило, еще думал как он блять так быстро узнал, походу тупая пизда выпросила телефон у кого-то в маршрутке чтоле? Хз. Так вот я ему отвечаю - "Че так сразу челодой моловек, верну я вам телефон, собрался вот возвращать, не вор" хуе-мое слово за словом на что мне выдвигается - "Слушай мудило, мне похуй что и как, через полчаса в центр дуй и с тебя 1000 рублей". ПИЗДЕЦ. АНОН Я ТАК ПРИХУЕЛ. Я ему говорю - "Может это Вам пологается дать 1000 рублей за вознаграждение?" Он такой - "Да ты попутал берега, ты еще что-то требуешь, смотри чтобы я заяву еще не написал и друганам не сказал ничего". Бля анон. Походу он мент или друг. Но меня так распидарасило, что я просто сбросил звонок, сжал телефон в руке и захуярил его в стенку ближайшего магазина. Кто услышал и видел прихуели. Телефон вдребезги. Может конечно и можно починить, но наврятли. Чтобы не палиться. Сразу ушел за соседний дом через дворы. Прошел пару кварталов и сел в другую маршрутку. Такие дела анон.
Я и бал.

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:43:32  #7 №52949337 

Мои треды суть отражение меня—они тихи, незаметны, скучны, нахуй никому не нужны и умирают в одиночестве.

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:47:37  #8 №52949426 
Аноним Срд 07 Авг 2013 09:48:33  #9 №52949456 

>>52949023
самая дорогая фотография?

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:49:43  #10 №52949489 
Аноним Срд 07 Авг 2013 09:50:23  #11 №52949503 

>>52949149
Охуительная паста, хоть и не в тему. Ты сделал мое утро, анон.

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:50:32  #12 №52949507 

>>52949456
Она. Вообще не до конца понимаю, нахуя платить большие деньги за отфотошопленную фотку Рейна.

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:52:08  #13 №52949545 

>>52949503
Самому нравится. Пожалуй, это лучшее моё творение.

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:57:11  #14 №52949692 
Аноним Срд 07 Авг 2013 09:58:05  #15 №52949712 

>>52949507
склонен согласиться

Аноним Срд 07 Авг 2013 09:59:12  #16 №52949744 
Аноним Срд 07 Авг 2013 10:01:39  #17 №52949815 

Похоже, пасты больше не в моде.
Модны, как обычно, биопроблемы, пиздострадания, лесенки к успеху и жирная политота.

Аноним Срд 07 Авг 2013 10:03:08  #18 №52949859 

>>52949337
Да просто утро уже, спать всем пора. Такой тред ночью хорошо :3

Аноним Срд 07 Авг 2013 10:03:59  #19 №52949883 
Аноним Срд 07 Авг 2013 10:04:51  #20 №52949914 

>>52949859
И много ты видел ночных пастотредов за последние полгода?

Аноним Срд 07 Авг 2013 10:06:14  #21 №52949943 

>>52949023
>про парня со сломанными руками,

гугли гипсовую историю уебок

Аноним Срд 07 Авг 2013 10:06:51  #22 №52949959 

>>52949914
Не знаю. Не много наверное. Но когда-то давно сидел в таких

Аноним Срд 07 Авг 2013 10:11:37  #23 №52950084 

>>52949943
Няша, ты охуенен. Теперь я снова могу съебать отсюда на год-другой.
>>52949959
Когда я уходил, пастатреды создавались чуть ли не каждый день, уходя в бамплимит с завидным постоянством.

Аноним Срд 07 Авг 2013 10:32:11  #24 №52950687 

Возможный вариант развития событий...

«Легли спать в восемь вечера. Как стемнело. Чтобы дети не жгли у себя свет – вырубил общий рубильник. Продукты из холодильника вывесил в форточку. Ночью обещали заморозки.
Не спится. Раньше в это время смотрел новости. Ладно, завтра у соседа спрошу. Он еще свой ящик не выкинул. Говорят, какой-то новый закон принял. Об экономии соли вроде. Но мне пофиг, запас на три года успел сделать.
Утро. Почистили зубы одной щеткой из одного стакана. Последней чистила бабушка. Ей уже все равно. Ничего не видит уже. Повезло старой.
Протер детей, жену и себя влажной салфеткой. Подогрел на поставленной еще год назад буржуйке чайник. Надо будет с работы принести дров с соседней стройки.
Всей семьей начали спуск вниз. Дураки были – купили квартиру на 21 этаже. На лифте теперь – ползарплаты уйдет. Приходится так. На лифте нынче как раньше на самолете в Турцию.
Детям дал разрезанный на три части Чупа-Чупс и отправил в школу. У старшего только физкультура осталась. По семь уроков в день. Младшим еще арифметику преподают. Но говорят, что последний год.
Жена посмотрела голодным взглядом. Поцеловал. Может повезет и на работе дадут чай в пакетах?
Возле мусорки большой портрет улыбающегося во весь рот премьер-министра и надпись:
«Еще не экономишь? Тогда мы идем к тебе».
Я плюнул и пошел к себе на работу в издательство «Православная Правда». С Митино до Пушкинской часа за три дойду, если быстрым шагом.

На Ленинградке возле Сокола три казака пороли нагайками гея. Народ шел мимо, не обращая внимания на это, ставшее уже привычным зрелище. Я прибавил шаг. Надо было успеть на бесплатную раздачу Доширака. Доширак раздавали возле американского посольства всем имеющим журналистское удостоверение.

Из лагеря для мигрантов на месте бывшего стадиона «Динамо» выводили таджиков на работы по уборки города. Я с завистью посмотрел в их сторону. Таджиков кормили три раза в день и раз в неделю водили в баню.

Мы же летом мылись в Москва-реке, а сейчас уже поздняя осень. Хотя зимой можно будет топить снег.

На Садовом кольце возле Белорусского вокзала шел митинг против американских империалистов. Выступал как обычно Кургинян. Плакаты держали привезенные с фильтрационных лагерей вьетнамцы и другие лица восточных национальностей.

«Сегодня пятница», - подумал я. По пятницам было разрешено заниматься сексом со своей законной половиной. Но надо было еще зайти в управу получить разрешение.

Мимо пролетел одинокий голубь. Странно, еще не всех переловили.

Радовало отсутствие пробок. Мимо изредка с мигалками в сторону Кремля проезжал очередной членовоз, заставляя прохожих останавливаться и приветствовать сидящих за затемненными стеклами троекратными поклонами.

Поговаривали, что скоро будут очередные выборы Президента и что даже назначат нового. Врут, наверное. Надо будет в конце месяца отоваривать талоны на водку. Лишь бы паленую не подсунули. В том месяца сосед по подъезду нарвался. Теперь где-то на Котляковском.

На Маяковке висел плакат: «Все во имя человека, все во благо человека». И большой портрет Президента с амурским тигром возле ног. Плюнул про себя и тут же увидел окурок. Сегодня с утра везет как никогда.

Вот и издательство. К обеду надо написать статью «Экономика Европы переживает очередной кризис». И за разрешением в управу. Сегодня же пятница. А по пятницам пока еще можно"!

Аноним Срд 07 Авг 2013 10:43:21  #25 №52951089 

>>52950687
збс

Аноним Срд 07 Авг 2013 10:45:04  #26 №52951144 

А всё-таки, доставьте инцест-пасты разнообразной.

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:09:20  #27 №52952085 

>>52949241
Ах вот ты где, петушок!!!

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:14:53  #28 №52952329 

-Жи есть, нормальна делай нармальна будит карочи, мы па кайфу и будим тут жить теперь в Маскве.
Лейтенант Леонтьев задумчиво почесал затылок. С таким он сталкивался впервые.
-Товарищ, вы хоть понимаете, что мы вас департируем?! Вы зачем хулиганили вчера на площади? Зачем сотрудникам нашим нагрубили? А драку зачем устроили? И куда вас теперь? В тюрьму, или домой, на Кавказ? - обратился он к человеку за решеткой.
-Каукас сила блат, Аллах великий пидор я тебя щас на прогиб нахуй и бля кататься на приоре по Маскве.
Леонтьев напрягся и ударил кулаком в дверь.
-Ты как разговариваешь, сученок!? У тебя совсем мозг..
-ВЭй блят динаху да? Лезгинка!1 Вэх, асса! Рот ибал твой, шайтана сын! - орал заключенный из-за двери.
В полном гневе, Леонтьев распахнул дверь в камеру, и ударил стоящего за ней человека в морду. Тот нелепо крякнул, и навзничь упал на пол, подняв кверху указательный палец. Остервенело избивая заключенного ногами, Леонтьев непрерывно матерился и выкрикивал ругательства. Пнув напоследок уже неподвижное тело, Леонтьев зашагал к выходу.
-Ва салам, тя чо блят поломать нахуй я к тваей маме дверь ногой открываю сука!! - послышалось сзади.
Обернувшись, Леонтьев увидел как тело заключенного, поднявшись на ноги бросилось оттаптывать на полу камеры непонятный и бесноватый танец. В ужасе, лейтенант схватился за голову и громко закричал.
-Коленька, Коля!!! Что с тобой!!! - услышал он громкие крики.
Открыв глаза, лейтенант Леонтьев резко встал на своей кровати. Рядом, с испуганным лицом сидела его жена. Леонтьев был весь покрыт холодным потом. Не говоря ни слова, лейтенант подбежал к окну и открыл занавеску.
За окном все было так же, как накануне вечером, когда он ложился спать. 1979 год, огни ночной Москвы. Облегченно вздохнув, он повернулся к жене.
-Ну и кошмар же мне приснился. Извини, если напугал. Нужно завязывать пить на ночь. Фух...
И они с женой дальше легли спать. Николай Леонтьев лежал и улыбался - плохие мысли ушли из головы. Это был всего лишь сон, он у себя дома, с любящей женой, и он гражданин великой страны со светлым будущим...лучшего нельзя даже пожелать. И так будет всегда.

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:16:24  #29 №52952389 

Алсо, бампую тред.
Люблю копипасту. У меня основной файл уже 500кб весит. И там отборное дрянье.
Реквестируйте старые пасты, все есть.
хотя мне не очень хочется палить годноту школьникам дневного

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:21:48  #30 №52952597 

>>52952389
Есть тупопёздная паста с кучей многоточий, переделанная под кауказ стайл?
Там ещё фразы были типа "Один... Не спит... Думает о Нём...
Ебёт баран...".
Первый курс не школота, олол

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:22:41  #31 №52952624 

>>52952329
>Аллах великий пидор
Мир имени его.

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:24:56  #32 №52952720 

>>52952597
Такую поебень обычно не собираю, звиняй.

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:28:59  #33 №52952911 

>>52952720
Жаль. Ещё одна моя неплохая работа.
А какую собираешь?

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:31:40  #34 №52953038 

>>52952911
Ну... довольно разную.

— Представь себе, друг мой, эдакая «тян»! Да ты наверняка видал её на балу у Ланских. Она совершенная прелесть - вьющиеся локоны, глазки сияют, а вдобавок увлекается, ты не поверишь, Японией. Такой chance, брат, выпадает один раз в жизни; да что там в жизни — в мильоне жизней! Но… знаешь ли, я ведь недавно из деревни. От местной пищи, непривычной столичным гурманам, я, страшно признаться, малость пополнел. Да и робею, как школьник, стоит мне лишь заговорить с нею…
Бурмин поднялся из кресел.
— Уёбывай.
Воскресенский вытаращил на него глаза.
— Позволь…
— Не позволю. — Бурмин взял стоявший на столе графин и с силой опустил его на голову Воскресенского. — Уёбывай отсюда и больше не приходи.

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:32:51  #35 №52953086 

Одна из моих любимых. До сих пор не могу понять какие именно противоречивые чувства она во мне вызывает.

Кона-тян стоит на четвереньках, извиваясь и подмахивая движущейся в ней Кагами. Волосатые мужские сиськи Коны-тян раскачиваются в такт движениям.
Ну да, они не кавайные, не японские и не школьницы, но они обе трахаются с такой же страстью, как героини какой-нибудь ЗАБЛОКИРОВАНО РОСКОМНАДЗОРОМной манги.
" Кагами-тя-а-а-ан !" — кричит Коната хриплым, совсем не девичьим голосом, кончая. Кагами мычит, делает еще несколько резких движений, и изливается следом.
Обе почти сразу же засыпают, обнявшись.
Их будит звонок телефона Кагами. Кагами вылезает из кровати. Кагами недовольно хмурится. Конате с кровати хорошо слышно, как мать Кагами-тян орет в трубку: «Дима! За тобой уже приходили из военкомата!» Дима почесысает задницу через трусы и поправляет сползший набекрень парик: «Успокойся, ма, у меня все отлично. Я живу у девушки. Здесь они меня не найдут».
Кона-тян похотливо пялится на тощую задницу Кагами-тян. Впрочем, на секс времени уже не хватает, — с грустью осознает Кона-тян. Она в последний раз потягивается, встает с кровати, влезает в джинсы, рубашку и свитер с оленями, стаскивает с головы парик и идет на кухню завтракать. Вскоре к ней присоединяется хмурая Кагами-тян. «Я хотела заехать домой и забрать кое-какие вещи,» — возмущается она. В бороде Конаты запутались крошки. Коната пьет кофе и удет в прихожую, где садится на стул и рассеянно взъерошивает свои волосы, в то время как Кагами надевает ей на ноги носки и кроссовки. На ногтях Кагами красуется вчерашний маникюр. «Надо бы подстричь волосы и бороду ,» — отстраненно думает Коната.
Кроссовки надеты, следует традиционный поцелуй на прощание. «Когда мне дадут зарплату, я куплю все, что ты захочешь, Кагами-тян ,» — говорит Коната. Кагами счастливо улыбается.
Николай Сергеевич, системный администратор компании %companyname%, закрывает за собой дверь и уходит на работу. Из окна ему машет рукой Кагами-тян.

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:34:41  #36 №52953177 

Посаны, а скиньте пасту про людоедов из 19 века, которые зажарили и съели свою дочь. Автор вроде Сорокин. Заранее благодарен.

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:35:00  #37 №52953193 

>>52953038
А из крипоты что-нибудь есть?

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:35:02  #38 №52953195 

Лучше розкажу про батю.
пиздец! у меня закололо в жопе, когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай!
однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче!

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:35:57  #39 №52953246 

>>52953195
Классика жанра.

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:41:19  #40 №52953509 

>>52953177
Тебе как, всё подряд или только самые смачные моменты?

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:51:47  #41 №52953971 
Аноним Срд 07 Авг 2013 11:52:54  #42 №52954020 

Нагугли, там вообще-то не коротенькая повесть, полтреда на нее уйдет.
>>52953193
Крипота в другом файле на другом компе, да ее не так уж и много потому что хорошей по пальцам пересчитать на мой вкус говноедский вкус школьников на страшные файлы и бабаек из шкафа я не учитываю. Попробуй нагуглить пасту про КУНИЦУ, она очень годная.
Вот вам золотая классика из которой растут ноги нынешних мамкиных лигиванеров.

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телеящик на полстены, стиральную машину, тачку, музыкальные центры и электрооткрывалки…Выбери здоровье, еду без холестерина, медицинскую страховку, выбери низкие ставки на недвижимость. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери шмотки для отдыха. Выбери костюм тройку (в рассрочку!) из охренительно дорогой ткани. Выбери набор «Сделай сам» и похмельную рожу воскресным утром, выбери диван и смотри на нем отупляющие и опустошающие телеигры, запихивая в пасть дерьмовую жратву. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром эгоистичных испорченных ублюдков, которых ты же и произвел на свет. Выбери будущее. Выбери жизнь. Только на кой черт мне это надо?? Я не стал выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое. По какой причине? А ни по какой! Какие могут быть причины, когда есть Двач?…

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:55:50  #43 №52954161 

>>52954020
А допрос Абу есть?

Аноним Срд 07 Авг 2013 11:56:06  #44 №52954176 

Ссылку проебал. Нагуглить я предлагал вот этому >>52953177
>>52954020-кун

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:01:24  #45 №52954390 

>>52954161
Нет. Последние года полтора почти ничего не сохраняю. Все говно, писатели не пишут.
Вот очень годна паста тебе лучше, а не АЗАЗАШЕЧКИ блядь.
Знаешь, мне сложно писать обо всем этом. Нет, правда. Да, считай меня кем угодно - пруфов не будет. Даже картинка рандомная. Не будет пруфов. Никогда. Я не хочу этого. Не хочу. Не хочу не хочу не хочу не могу не хочу нет, нет, нет ни жизни, ни скорби, ни болезни, ни плача. Шучу. Прости. Просто не надо. Ведь мы тут все такие, правда? Боимся ли мы показать свое истинное лицо, боимся ли мы себя? И других. А боимся ли? Впрочем...
У меня была старшая сестра. Ирка. Старше меня на четыре года. Еще смутно помнившая нашего папашу-размазню, давшего дуба через пару лет после моего рождения. А мать ее в конец разбаловала. Она всегда ненавидела меня, правда. Не знаю почему. Фрейдистские теории мне не нравятся, слишком уж банально. А другого объяснения я и не искал.
Моя старшая сестра. Не особо красивая и толстая. С громадными расплывшимися сиськами. С несколькими выраженными складками на животе и огромной задницей. С толстенными ляжками. С выжженными перекисью водорода волосами. Постоянно намазанная густым слоем дешевой косметики и воняющая потом, смешанным с убойными духами. Ирка частенько возвращалась домой заполночь, пьяная в дым. И постоянно издевалась надо мной. Над моими выдуманными мирами, над моими странными детскими тогда еще мечтами, над моими занятиями и увлечениями.
Омерзительная, да?
Наверное. И для меня тоже. Уже хотя бы потому, что она была патологически склонна к инцесту.
А знаешь, что с ней стало?
Инцест, прогрессирующее безумие и принимаемые вещества в конец довели мою любимую и омерзительную толстую Ирку до логического итога. Её жирное расплывшееся тело, упавшее с десятого этажа по всем законам ускорения свободного падения пробило лобовое стекло соседской колымаги. И так моя славная любимая и ненавистная одновременно Ирочка нашла свой последний приют.
Мне сейчас жаль её. А ведь когда-то я её ненавидел.
Впервые она пришла ко мне, когда мне было четырнадцать. Гормоны бурлили, я фапал в любое удобное время. А однажды под утро пришла она, здоровенная восемнадцатилетняя шлюха - и разбудила меня. Её рот был теплым. Очень теплым. А стояк был невыносим до боли.
Так и начались наши с ней странные отношения, основанные на любви и ненависти. Эта дрянь лопала противозачаточные будто конфеты. Она любила, когда я хлестал ее наотмашь по жирному перекрашенному лицу, это ее только больше возбуждало. А однажды, когда мать свалила к каким-то родственникам, чертова дрянь залезла в ванну со мной и с безумным хохотом обоссала меня. Её горячая моча струилась мне на лицо и волосы, а я не мог сказать ни слова в ответ. А она потом говорила, что любит, никуда не уйдет. Она слизывала свою мочу с моего лица и целовала меня взасос. Вылизывала мне соски - я сам удивился их чувствительности. Чертова сука. Она со мной играла несколько лет. Было много чего, я хочу вам рассказать, потому что у меня никого больше нет. У матери, и без того не отличавшейся умом, крыша поехала окончательно после Иркиного самоубийства. Боюсь, что у меня тоже.
Теперь мне двадцать четыре. И я не знаю, что мне делать.
почему я не смог ей помочь.
почему все так закончилось?
ты можешь не верить мне. ты многолик и осуждающ.
но разве плохо было то, что мы постоянно с ней творили?
она обещала убить меня, если я расскажу кому-нибудь. раз десять точно обещала. и обожала после этого истошно визжать, кончая, прыгая на мне, трясясь всем своим жирным телом, очень больно кусаясь и расцарапывая меня. но это было давно. потом она просила у меня прощения, валяясь в ногах, обливаясь слезами и торопливо мастурбируя.
анон, правда же она была замечательной старшей сестрой.
я бы всем вам пожелал такую. :3
Мне все равно. Ведь каждому надо выговориться, правда? Особенно когда такое. Я не обижаюсь, я не осуждаю никого - вы можете не верить. Я вам очень благодарен. Потому что ваше неверие, а может быть и ненависть, или даже насмешки - они помогут и мне. Как бы мне хотелось, чтобы это было дурацким сном.
У меня не было никого, кроме нее. Мать вообще не замечала меня, после того, как мне исполнилось шестнадцать. А Ирка мне порой готовила хоть что-то пожрать и, кажется, единственная, кто вообще хотел со мной общаться. Ее нестабильная психика, позже сыгравшая с моей любимой сестренкой такую злую шутку, была... Как бы вам сказать. Очень интересным фактором. Я даже научился распознавать со временем, когда и что она сделает. Хотя её привычка в абсолютно рандомное время расстегивать мне штаны и присасываться к члену... До самого итога истории вводила меня в легкий ступор.
А однажды она меня избила. Очень сильно, весело смеясь. И все чтобы после без каких либо эмоций вцепиться зубами мне в предплечье. С равнодушным лицом и отрешенным взглядом.
И после не разговаривать со мной еще неделю. Она была странная.
она стала такой странной когда мне было уже лет восемнадцать. а мать порой уезжала не так уж и надолго. да и на работе она была почти безвылазно. а откуда у Ирки были деньги - я даже и не спрашивал. да и не мог я ее куда-то сдать. в конце концов - мне даже нравилось то, что она делала со мной. сначала было стыдно. и страшно. и лютая ненависть. я хотел бы убить ее, но было слишком страшно одновременно. а потом какое-то брезгливое равнодушие. а после - я и правда ее полюбил. странной, в какой-то мере безответной любовью. когда я наконец-то сказал ей об этом - днем, когда мне было девятнадцать, а ей двадцать три. мы лежали вместе, я прижимался к ней и казался себе маленьким и жалким, но все же сказал - она рассмеялась. и перестала издеваться надо мной. почему-то мне кажется, что это ее окончательно подкосило. она стала заботливой и нежной. ее перепады настроения прекратились. она даже делилась со мной веществами, и мы вместе вытворяли что-то невероятное.
а потом все. все.
теперь когда ее не стало - и я не могу понять почему
я утратил смысл слов.

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:03:31  #46 №52954458 

Классики много не бывает.

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:10:52  #47 №52954763 

14лвл - не могу фапать до сих пор - в 12 лет меня ждал неприятный подарок на день рождения. Открыв коробку я нашел как уже знаю мужской пояс верности, мать сказала, что она желает мне только хорошего, сняла с меня трусы и надела его, заправив пальцами мой орган в нужные места. Уже лет в 13 я нашел кассету с порно и помню дикое желание непонятно чего, такое что закружилась голова и я пытался стянуть с себя эту железку, но ничего не вышло и я начал тереться о край дивана промежностью, за этим занятием меня застала мать и сказала, что трогать мне пока себя нельзя там, но так как она врач она сказала что пора мне раз в неделю проводить процедуры, чтобы не было застоя и просто полезно для здоровья. Она сказала что впринципе первая процедура будет прям сейчас и сказала мне становится на колени и нагуться вперёд. Она надела перчатки, смазала пальцы и попу чем-то, ввела палец и начала там массировать, мне показалось что я скоро обомочусь и сказал ей об этом, она сказала - ничего страшного и то, что она это делала много раз и всё делает правильно, потрепала меня по волосам. Появилось непонятная тяжесть внизу живота и я начал чувствовать как сам начинаю двигаться в такт движениям пальца. Через некоторое время я начал чувтсвовать что-то очень приятное и то что мой зажатый член начинает дёргаться и я сжимаю попой её палец, ноги сами подкосились, и я обмяк, а она сказала "всё хорошо же, а ты боялся". С тех пор каждую неделю я получаю такую вот разрядку.

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:16:23  #48 №52954973 

Недавно, ранним выходным утром я был разбужен звонком тетушки, современной интересной женщины "за шестдесят". Спустя несколько минут сквозь моё сонное переспрашивающее бормотание до меня была–таки донесена главная мысль: оказалось, что на наш поволжский тихий городок снизошла самая настоящая культурная благодать. Титаны русского юмора, величайшие комики современности во главе с неунывающим Сергеем Анатольевичем Дроботенко готовились бросить несколько зерен чистого искусства в невежественные массы на сцене губернской филармонии такого градуса сюрреалистичности. Весь трагизм ситуации, естественно, сосредотачивался в двух балконных билетах, доставшихся моей высококультурной тетушке по ошеломляющему, согласно её словам, блату.
Истинные провинциальные театралы никогда не выбирали себе тетушек, никогда не отказывались от подачек фортуны, а блат воспринимали исключительно как средство для повышения собственной духовности. Поэтому ровно в назначенное время я, весь в черном, под руку с тетушкой, чье сияющее счастьем лицо было тщательно замаскировано вуалью, стоял, расправив плечи, рядом с афишей филармонии и бесстрашно смотрел Сергею Анатольевичу прямо в глаза от такого градуса сюрреалистичности.
Через некоторое время мы расселись по своим местам. До аншлага "Аншлаг" явно не дотянул, но пустой зал постепенно равномерно заполнился лысеющими мужскими макушками и сидящими рядом с ними париками всевозможных оттенков, форм и размеров, от которых прямо–таки веело туалетной водой средней ценовой категории и чуть более дешевой пролетарской театральностью такого градуса сюрреалистичности. А потом вышли они.
Какое–то время я, воспитанный на резком и безапелляционном интернет–юморе недоуменным вдрагиванием реагировал на взрывы хохота, сопровождающие любую сколь–либо вменяемую реплику со сцены. Через некоторое время, когда большинство шуток закончилось, подобные условности и вовсе отошли на второй план. Актеры начали палить по несчастной публике мимикой. В долгих, театрально выдержанных, двухминутных паузах между предложениями они строили рожи. Они поднимали брови. Они складывали губы трубочкой. Они гневно раздували ноздри. Они бесновались!
Зал совершенно опустел, казалось, будто вся эта вакханалия юмора играет на сцене исключительно ради меня. Нет–нет, люди вовсе не покинули зал, они лежали. Лежали под своими удобными сиденьями, не в силах подняться от смеха от такого градуса сюрреалистичности. И тут я отчетливо ощутил на себе эффект "закадрового смеха" из дешевых ситкомов. Я повернул голову вбок, к зеркальному трюмо и удивленно уставился на свое отражение. Улыбка от уха до уха перекосила уродливым шрамом юмора мое, некогда преисполненное цинизмом, лицо. Глаза, ошеломленные от подобной концентрации смеющихся пожилых людей вылезали из орбит. Я вновь посмотрел на Дроботенко и… рассмеялся. Я захохотал. Я хохотал так громко, что некоторые люди испуганно взгромоздились обратно на свои удобные кресла и принялись вытирать платками слезы радости, попутно кидая в мою сторону неодобрительные взляды, мол, эй ты, потише ты там, молодежь. Нам не слышно маэстро.
На миг мне даже показалось, будто я зааплодировал самой Марте Аргерих в середине второго фортепианного концерта Шопена. Постепенно в заре воцарилась гробовая тишина от такого градуса сюрреалистичности. Я смотрел на Дроботенко, а он смотрел на меня, восхищенно, со своей жалкой двухметровой сцены на мою недосягаемую высоту балкона. И глаза его были наполнены такой благодарностью, что через несколько секунд я невольно вздрогнул, и поспешил выйти из зала.
Я прошел пешком под дождем довольно долго, периодически отбивая звонки обиженной тетушки. А потом около трех дней сильно грустил. Эндорфины, неожиданно свободенные из плена разума неповторимым Дроботенко, без него упрямо не желали какое–то время вылазить из своего укромного убежища. Но теперь я никогда не забуду, как пробираясь сквозь возмущенные коленки театральных объемных дев, отчетливо чувствовал на лопатках благодарный взгляд Сергея Анатольевича. Я понимал, что моя истерика в тот вечер стала непревзойденной от такого градуса сюрреалистичности. Для Дроботенко я стал символом достижения его глобальной темной цели, мой смех стал апогеем, квинтэссенцией бездуховности всего этого преисподнего кошмара. Ни одна седеющая лысина в тот вечер, утопая в бархатных складках кресел, содрогаясь от хохота, уже не смогла придать мероприятию такого градуса сюрреалистичности.

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:22:16  #49 №52955196 

Вот это просто шедевр вам.

Вообще–то я из Тулы. Лет тридцать уже живу, никуда не выезжая. И все бы ничего, только недавно я приглядываться стал к пряникам нашим. Приглядываться, принюхиваться. Больно жизнью от них несет. Как будто детей ешь. Стал приглядываться к пироженкам. И точно, только взгляните на местные эклеры! Они же точь в точь муравьиные яйца. Купив упаковку, я оставил их вызревать. Через неделю эклеры сгнили. Жировые! Смекнул я. Наверняка, настоящие матка на хлебокомбинате прячет. Открыв карту города, я отметил на ней все хлебные ларьки. Плотность ларьков возрастала при приближении к хлебокомбинату. Естественно, чем ближе к муравейнику, тем гуще должен быть запах у муравьиной тропы. Я попытался вспомнить лица работников комбината. Так и есть, все они были мужского пола и как один носили усы. Чтобы проверить свои догадки, я взял палочку (дрын) и ночью пробрался к комбинату. Разворошил там кусок стены и несколько окон. Не успел я закончить, как из муравейника выбежали люди–рабочие. Они выделяли тревожный секрет из своих желез и суетились. Через несколько минут все повреждения в муравейнике были заделаны. Но этим я не удовлетворился. Доказательств еще было недостаточно. Известно, что обычный человек–рабочий, если потеряет след тропы, то паниковать тут же начинает, виться. А если человек–разведчик тропу потеряет, тут и до «муравьиных кругов» недалеко. Надо перебить запах от хлебных ларьков, понял я.

Выследив несколько муравьев–рабочих, живших неподалеку, я провел эксперимент. Узнал номера их автомобилей и утром совершил поджог. Машины занялись быстро. Рабочие, как только запах тропы исчез, запаниковали. Люди–муравьи суетливо носились вокруг костра и пытались потушить огонь. Было ясно, что они выделяют секрет паники и агрессии, потому как народ вокруг причитал и матерился. Они не могли остановиться, пока не устранили препятствие. Я знал, что хотя теперь ничто и не мешает им отправиться на хлебокомбинат, самостоятельно найти дорогу они не смогут. Мои догадки оказались верны: немного погодя приехал муравей–разведчик в форме сотрудника МВД. Он наметил заново тропу и рабочие наконец отправились на комбинат.

Сомнений не осталось: хлебокомбинат – действительно муравейник. И тут я снова вспомнил про пряники. Как будто детей ешь, хм. Я купил десяток и поместил в самодельный инкубатор. Через неделю пряники распухли, пошли трещинами. Еще через несколько дней, о чудо! На свет появились несколько маленьких сотрудников МВД и несколько усатых пекарей. Я перенес их в гараж и обеспечил всем необходимым на первое время. Сам же, поигрывая жвалами, купил еще несколько партий пряников и также поместил в инкубатор. Мой маленький муравейник медленно разрастался, я научился сначала выпекать, а потом и рожать пряники собственноручно. На месте гаража постепенно вырос новый, прекрасный ООО «Авангард», который является одним из лидирующих Тульских производителей хлебобулочных изделий, традиционно представляющий на рынке продукты питания повседневного спроса: хлеб, хлебобулочные, кондитерские, бараночные и сухарные изделия. Компания успешно функционирует более десяти лет. За эти годы она выросла, обрела профессиональные черты, выработала свои собственные уникальные подходы к ведению бизнеса, приобрела бесценный опыт и деловую репутацию надежного партнера. За последние годы было проведено техническое перевооружение, установка нового оборудования, позволяющее уменьшить долю ручного труда. В настоящее время производственная база предприятия включает в себя три производства, общей площадью около 4 тысяч кв.м., на которых работают около 600 человек, ежедневный выпуск хлебобулочной и кондитерской продукции составляет более 20 тонн.
http://www.avangardhleb.ru/

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:40:54  #50 №52955996 

В общем, поехал я как-то на поезде в свой родной город. Зашел в вагон, нашел свое место, устроился и стал ждать. В конце концов, поезд тронулся и я начал осматривать своих соседей. Одна - средненькая тян. Не уродина, но и не няша. Нет, я не влюбился в неё. Она была на верхней боковушке, а я ехал снизу. В купейной части была жирная свиноматка со своей личинкой, которая не затыкалась ни на секунду, один старпер (который сыграет эпизодическую роль в этой истории) и какой-то странный парень лет 20 с проницательным лицом, на котором красовалась темная борода.
Первый день поездки прошел успешно. Я пинал хуи, читал книгу, пил чай и курил в тамбуре. Весело. За окном было пасмурно и это добавляло атмосферы поездного уюта, которую лишь иногда нарушала орущая личинка. Старпер читал газеты, старушенция просто глядела в окно. Вечером я заварил себе доширак, поел, покурил и даже не заметил, как уже стемнело. Все потихоньку укладывались спать, а я достал ноутбук и начал пересматривать "Голый пистолет" с Лесли Нильсеном. Через полтора часа фильм кончился. Ноут был разряжен наполовину и я решил оставить немного зарядки до завтра. Я сходил в тамбур покурить, попил чайку и решил лечь спать. Достал плеер, включил Дэвида Аллана Коу и начал потихоньку засыпать, но вдруг, плеер, как назло разрядился. Видимо, я забыл его зарядить. Я лег на бок и начал пытаться уснуть. Долго я лежал с закрытыми глазами, считая овец, и уже начал чувствовать, что засыпаю, как надвигающийся сон прервал громкий храп. Я раздраженно оглянулся. Храпел старпер. "Проклятье",-подумал я.-"Теперь я точно не усну".
Полежав еще минут пяятнадцать и выпив пару кружек чаю, я решил, что старикашку нужно наказать за испорченный сон. Я пошел в тамбур и за сигареткой придумывал ему наказание. После пары сигарет меня осенило. Я решил, что я бздну ему на лицо.
Дождавшись, пока доширак даст свой результат, я встал рядом с кроватью старпера, снял штаны, раздвинул очко пальцами, чтобы пердеж вышел бесшумным и напряг анус. Мой пукан выпустил теплую струю пердежа, но через секунду я понял, что перестарался, но было поздно. Из моего ануса вывалилась шоколадная змея около 30 см в длину и 5-6 см в диаметре и легла на подушку в аккурат рядом с лицом старикана. Я понял, что пора сматывать удочки. Лег на свою кровать и отвернулся к стене. Через две минуты раздался крик. Я обернулся. Это кричал старикан. Он смотрел на мою шоколадную змею и кричал. В его глазах был первобытный ужас. На крик обернулась и старушенция, которая спала напротив него. Длилось это секунд пять, после чего старикан схватил шоколадную змею и отбросил её в сторону. Вышло у него неудачно. Говно прилетело прямо в лицо старушенции, после чего плюхнулось на столик. Теперь орали уже оба. Старик сблеванул и начал хохотать и кататься по полу, а старушенция грохнулась в обморок. Вскоре, пришла проводница и все убрала. О том, кто это сделал, так никто и не узнал, правда, 20-летний парень с бородой потом как-то странно на меня смотрел. Такие дела.

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:41:23  #51 №52956012 

Вот это у меня недавно реквестировали, но под рукой не было, наслаждайтесь:

Давно поставлена точка в дискуссии, почему тян хуже фапа/подушки/принглз/мизулиней. Так что, друзья, сегодня мы поговорим о море. Заранее сообщу, мораль нашей передачи – "море говно и для доверчивого быдла, ванна лучше". Кто согласен, может дальше не слушать. Остальных, если они не указанное быдло, я клянусь переубедить.
Итак. Во-первых, вполне очевидно, что море, как и ванна, как и бассейн, является по сути ёмкостью, наполненной водой. Путем нехитрых манипуляций можно симулировать при необходимости температуру, состав воды и рельеф дна. Как видно, если мы забудем о быдлятском стремлении как говно плавать туда-сюда, и о быдлоинстинктивной животной любви к водному миру, ванна и бассейн ни в чем не уступают морю. На этом сходства заканчиваются. Дальше начинаются различия, подтверждающие высказанный в начале передачи вывод.
Поездка на море требует денег и времени, а ванна всегда под рукой.
Ванну можно осушить и использовать в хозяйственных целях, а море - нет.
Быдломоре полно возможных опасностей и подстав: острые камни, волны, рыбы, мусор, болезни, и даже если это не так – однажды, будь уверен, какой-нибудь альфапловец обязательно нассыт в него у тебя под носом; а ванна тиха, чиста и спокойна, и принадлежит только тебе.
Список можно продолжать.

Как видите, любой разумный человек предпочтет ванну. Петушков, алогично и неаргументированно кричащих про "но всё-таки море лучше , я был, я знаю", просьба игнорировать – они не люди, как известно. Будучи счастливым моредевственником, я надеюсь, что вы тоже сделаете правильный выбор.
В следующем выпуске мы поговорим о том, почему табуретка лучше личного самолета.
С вами было butthurt-FM и ведущий Йоба.
Stay /rf/-tuned.

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:42:32  #52 №52956060 

>>52949023
Держи классику:
Ладно, напишу свою стори, только не бугуртьте потом.

У меня есть сестра, на 4 года младше меня, мы жили вместе лет до 10, она еще тогда совсем маленькая была, а потом родители разъехались. Ее забрал папа, а меня мама.
И вот через 7 лет мы приехали на поминки нашего дедушки. Алена тожеприехала - вместе с папой. Я ее узнал, но с трудом, сначала вообще подумал: "Это кто!?" Но потом услышал, как к ней обращаются по имени, и все понял. У е было очень красивое лицо, я никогда бы не подумал, что в нашей семье есть такие гены.

Народу было очень много, за столом все пили, мы сидели в разных концах, но пару раз встретились глазами. Она улыбнулась и помахала мне, я покачал головой в ответ.

Мы тоже пили вино, а я пью редко, так что после второго бокала мне уже было хорошо и тепло.

Потом гости начали разъезжаться, а бабушка предложила нам остаться. К сожалению, народу было чрезвычайно много, даже после отъезда половины гостей, так что нас положили на одной кровати в спальне на втором этаже. У меня никогда не было девушки, так что тепло девичьего тела рядом меня возбуждало. Алена лежала на спине, не сняв ни джин, ни кофты, которая чуть задралась на животе, обнажая ее пупок. Алкоголь еще не выветрелся тогда, а запах ее духов приятно волновал сознание. Я вспомнил множество порно-фильмов, пересмотренных мною до дыр, и мой член окончательно встал под штанами. Сердце сильно забилось от волнения перед тем деянием, на которое я пытался решиться. Я опустил руку ей на плоский животик. Я смотрел на нее, так скромно одетую, но такую красивую. Не смотря на свой юный возраст, она уже почти сформировалась. Грудь аппетно вздымалась под кофточкой. Я не выдержал и засунул руку ей под одежду. Сразу наверх, ливчика я не почувствовал: моя рука сразу наткнулась на бархатисто-нежную кожу юной груди. Алена сладко вздохнула, но глаз не открыла. Возбуждение уже давало о себе знать в виде прозрачной жидкости, медленно выделяющейся из члена. Я чувствовал это. И я решился: моя рука скользнула к джинсам, расстегнула пуговицу на них и молнию на ширинке, обнажив верх черныхтрусиков с бантиком. Я сунул руку туда, между ног, там было так тепло и уютно. Никогда раньше такого неделал! Алена застонала и зашевелилась. Но мне было уже все равно: оттянув резиночку трусиков, я запустил свою руку к ее розовому бутончику. Пальцы ощутили влагу, Алена задышала часто. Я больше не мог и не хотел слерживаться. Совершив еще пару круговых движений, я стянул с нее джинсы с трусиками и опустился перед ее киской. Ни одного волосочка, я млел. Я прикоснулся к ней пальцем, потом языком - боже, как же это было божественно! Сестренка выгнулась сладко вздохнув, я сунул палец внутрь, наконец-то познав, где находится вход во влагалище. Не встретив никакого сопротивления, я понял, что она уже давно не такая невинная, как я думал 5 минут назад.

Господи, я больше мог ждать, мне было плевать на то, что дедушка умер, что в доме полно гостей, я стянул с себя штаны, и распложился у нее между ног. Вот он - момент моего блажентсва! Я, даже не раздумывая, направил свой член прямо в ее лоно! И застыл, потому что сестренка, завертевшись, открыла глаза и в недоумении посмотрела на меня. Мне стало стыдно и очент страшно, что она сейчас закричит, что прибегут родители, что меня будут ругать! Но она лишь протянула руки ко мне, обняла за шею, а ногами притянула к себе ближе. Первый рывок, я хотел еще, быстрее, приятнее. Я задвигался, она застонала еле слышно, прикуси губу. И тут я понял, что скоро кончу, я хотел было выйти из нее, зная, что может случиться, но сестренка, почувствовав, что я собираюсь сделать, сильно прижалась ко мне руками и ногами, как только могла, и я, содрогнувшись, кончил, в нее. она, закрыв глазки, полежала так еще с минуту, потом лишь поцеловала меня в щеку и сказала, чтобы я не переживал так сильно, потому что она пьет таблекти. Это были самые счастливые минуты в моей жизни! Так я тогда думал.. Когда я вышел из нее, она взяла свои трусики и вытерла мою сперму, которой было столько, сколько не было никогда у меня в жизни.
На следующий день она уехала вместе с папой и больше мы с ней не виделись.

А через 9 месяцев у нас родился ребенок-урод и даун, потому что у нее был грипп тогда, а вирусные заболевания ослабляют действие противозачаточных, гребаный ты сестроеб! Так что не думай ебать свою сестру даже в гандоне: он порвется и тебе пиздец!

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:48:00  #53 №52956310 

>>52956060
> гребаный ты сестроеб!

Ах ты-ж падла, я посреди офиса во весь голос проиграл!

Аноним Срд 07 Авг 2013 12:56:49  #54 №52956705 

>>52956310
Хорошо, что хоть кто-то еще не пишет
старье,
паста с драматика

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:02:54  #55 №52957018 

Двощ, со мной тут такое произошло. Сижу я, значит, готовлюсь к тестам по САПР, слушаю зацикленную хуиту, которую вчера написал во фрутике, наслаждаюсь прохлажным ветром, дующим из открытого окна и тут, блеять, в окно влетает огромный лютый шершень! И громко, страшно жужжа начинает летать вокруг меня. Я испугался, страшно же, анончики. Я съебываю в противоположный угол комнаты, а эта полосатая машина убийства летит к моей люстре. Шершень летает вокруг люстры и бьется об нее, как упоротый, поднимая сотни пыли (я давно не мыл люстру, лол). Люстра шатается. Вот только представьте! Совокупно, огромная летающая усатая хуйня с жалом, шатающаяся люстра, это громкое жужжание и летящая во все стороны пыль произвели на меня неизгладимое впечатление. Я решил убить шершня, ведь оставшись в живых он мог бы укусить меня ночью. Я одел на руки тапочки и подкрался к люстре, на которой сидел враг, пошатнул ее, шершень взлетел и стал кружить возле люстры, но так близко к ней, что если бы я ударил, то возможно повредил бы светило. И я выбрал другую тактику. Короче, беру я лак для волос и брызгаю им в шершня. Струя пахучей смеси с напором летит в этого мудака и липким слоем обволакивает его тело. Но ему хоть бы хуй, анон. Он срывается и злобно жужжа летит на меня, еле успеваю пригнуться, оборачиваюсь, а он снова пикирует. Я пытаюсь зацепить его струей в полете, но мажу. Шершень бешено атакует еще раз, но после нескольких виражей возвращается на базу. Вот он, мой шанс! Пока он сидит и не двигается, я могу попасть в него! Я подношу баллон с лаком почти вплотную к этому негодяю и нажимаю на кнопку! ПШШШ-ПШШШ!!!! липкая влажная субстанция обволакивает тело изверга еще одним слоем, как же это приятно! И как бы обмудок вроде уже должен упасть, но, каким-то чудом в его маленьком тельце находятся силы и он взлетает. Так быстро, что я еле успеваю увернуться, когда эта гадина проносится возле моего лица, блять, как же я испугался! Его атака продолжалась так напористо, что мне пришлось отступить в другую комнату и закрыть дверь. Враг же снова отступил на базу. И вот наступает черед контратаки! Я ритмичными движениями встряхиваю баллон, подхожу к люстре И СУКА ДАВЛЮ НА КНОПКУ, СТРУЯ ШЕРШНЮ В ЛИЦО ПРЯМ ЛЕТИТ, СУКА, ОН ВЗЛЕТАЕТ, НО Я ПРОДОЛЖАЮ ЖАТЬ И СТРУЯ ЛАКА ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО, ОН ЛЕТИТ ПО КОМНАТЕ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, КРЫЛЬЯ СЛИПЛИСЬ_ТО ПОЧТИ СУКА БЛЕЯТЬ!!! ОН ЛЕТИТ, А Я ЖМУ! И тут он падает. Двач, какое же это приятное ощущение-видеть труп твоего врага, лежащий у твоих ног.
Завтра похороню его штоле, с честью погиб же, в бою пал.

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:02:56  #56 №52957019 

>>52956705
А мне похер, я на эти ваши мизулини захожу только уж когда совсем делать нечего :)
Для меня всё в новинку, всё в охотку X-D

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:06:24  #57 №52957195 

Это пасте года два-три, пасаны:

Двощ,
ты меня заебал. Нет, серьезно. Я искал в тебе поддержки и пищи для ума "советов мудрых", а в итоге соснул хуйца. Пожалуй, я его сосу каждый раз, когда захожу на борды. А в последнее время я сосу его просто регулярно, да так, что губы устали.
Двощ, я расскажу тебе кулстори. Я пришел к тебе с лурка еще два или три года назад, когда война с упячкой только-только разворачивалась. К тому времени я расстался с подругой, мне нужна была какая-то замена. Я сидел в рид онли более полугода, потом решил взяться за голову и поклялся себе, что никогда не зайду сюда. Я пошел качаться, нашел компанию друзей, потом появилась девушка. Как-то раз я нарушил свой запрет и залез сюда. С тех пор не вылезаю. Двощ, ты подарил мне много циничных усмешек. И... ужасный, дикий баттхерт! Все! Никакого экзистенциального опыта. Никакого мышления битарда. Все это полная хуйня, двощ, признайся. Никакой The Game, о которой никто не говорит, на самом деле не существует. Двощ стал (хм... был?) кузницей-складом специфического развлекательного контента и баттхерта, который отгружают тут тоннами ежеминутно. А острые темы тут всегда одни: еот, трапы, рашка-пидорашка, качок-тред, гопники, операбляди соснули и другая поебота. Зачем, двощ? Почему мой курсор постоянно возвращаются к закладке с чанами? И это похоже на ебаный круговорот: чем больше я сижу тут, тем больше я чувствую баттхерта, но тем меньше я могу отказаться от посещения борд! Особенно, ОСОБЕННО, блядь, меня задевают треды про еот и альфа-самцов. Потом я начинаю смотреть на фотографии красивых девушек и вуаля! У меня ДИКИЙ баттхерт. Я искал равновесия, двощ. Гармонии. Я хочу сидеть в позе лотоса и рисовать кисточкой символ инь-янь. Я не хочу больше дрочить после каждого треда. Я не неудачник, двощ. Это не так. Я не хочу им быть. И ты, анон, им не будешь. Ведь правда?
http://www.youtube.com/watch?v=Qk0xnm46B3U
читать под этот саундтрек

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:06:59  #58 №52957227 

Двпч

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:09:43  #59 №52957361 

Сраная рашка. Убили русского задрота. Френдзона. Мрачный титан одиночества. Есть одна тян. Двумерные богини. Девственник в 25. Протопопов. Питерские студентки снимаются в порно за 200$. Альфа-самцы. Нищебродство. ММОРПГ. Быдло. Мисаки. Дырки в мясе. Эльфы 80-го левела. Запишись в качалку. Младшая сестра трахается в 16 лет. Ычанские анимуёбы. Двач катится в сраное говно. Мать вышла на пенсию. Дай асечку @ покажи писечку. Школота. echo "Hello World";?> Аниме. Нофапафоны. Рейды в /b/. Куба77. Офисный планктон. Пиздолизы. Няшный задрот. За руку не держал. Дрыщи vs. Жиробасы. Сраная рашка. Убили русского битарда. Самовыпил. Двач не торт. Отчисление из универа. Добро, трусы и пидарасы. Вадим Шлахтер. Домоблядство. Твиттер, бложик, милоновик. Прыщи. Почему у тебя до сих пор нет девушки? Замкадье. Гуру пикапа. Не девственник. Богиню ебали в параше. Ракосходочки. Омичи. Аллен Карр. Пак виабушных картинок. Харухи. Куклоёбы. Чак Паланик. Спермотоксикоз. Абибас. Тонированые девятки. Небыдло. Илитный абсент. Ночные клубы. Хикки. Нытик-тред. Тряпка-кун. Страшнотян. Я один читаю убежище как уёбище. Как познакомиться с милфой. Някающие педовки. Мне 20 и я бородат. У нас время для поцелуев. Лишился девственности со шлюхой. Мертвый Турчинский. Хачи-трюкачи. Сраная рашка. Убили русского задрота

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:15:21  #60 №52957659 

Я только что шел покушать в макдональс. И вот что я подумал: зайду в него, а там пусто - ведь все люди пошли в предновогодний день посидеть дома, ну там с семьей, или в интернетах, и обязательно поесть оливье. И, значит, что зайдя туда, я не увижу очередей, а продавцы скажут "у нас столько денег скопилось, девать некуда, на тебе на фигурку Суисейсеки", а еще людей не будет, но за одним столиком будет одинокая лолинека....
Я пришел туда, там была маленькая нека, совсем не было людей, мне доплатили за еду, и с некой в темпе я поехал за фигуркой Десу. Нека сказала, что ей одиноко, и все время прижималась и крутилась. В метро она уснула на коленях, а я читал книжку.
Она хотела спать; неки хотят спать рано. А иногда не хотят всю ночь, разное бывает. Однако по пути я купил ей пирожков.
"Можно я переночую у тебя?" - спросила нека, когда мы стояли в темноте, на улице, дул ветер и кропил снег.
Она сказала, что ее отпускают родители к подругам на ночь (она же нека), и потому она может переночевать у меня. Она постоянно заглядывала в глаза, встряхивала ушками и иногда чихала. И мы поехали от Пушкинской вниз... Но по пути я решил купить для нее еды, потому как холодильник был, как всегда, пуст чуть более, чем на три четверти.
Спустя минут 40 мы наконец-то вышли из метро. На маршрутке было ехать лень, потому как там долго передавать деньги, что весьма муторно, а автобус ходит раз в часа три.
мы пошли с некой пешком. Я думал, где ей постелить. Подъезд приближался.
Я провел неку на третий этаж. Тут зеленые, унылого вида стены, иногда попадаются сомнительного вида гопники, ступени из какой то раскрошившийся от старости смеси.
Когда я открыл дверь, нека вбежала вовнутрь, поозиралась и, развернувшись, уставилась на меня, держа руки сцепленными на груди.
Я подумал, что надо ей налить чего-нибудь теплого попить, и чем-нибудь занять.
Когда я заваривал чай, нека уже вымыла руки. После я повел ее к компу, потому что сам решил зайти на ичан.
"ой, а что это у тебя!" - неку заинтересовали анимушные фигурки. Она села на тахту слева и стала болтать ногами, заглядывая, что я делаю.
Нека много рассказала про школу. Про свою жизнь. Я тоже ей порассказывал, но в итоге разговор скатился к аниме, и я ей рассказал про ФуриКури. Нека слушала. Потом мы немного посмотрели телек, потому что это смешно - все по нему такое тупое.
Поставил ей что-то поиграть.
Сготовил ужин. На кухне неяркий желтый свет, мусор и там в углу. Ну и ладно.
"Где тебе постелить?"
"Я буду спать у стенки!" - она забралась на кровать.
Я включил ночник. Он светил небольшим кругом света, у стены в темноте работал телевизор. В свете ночника все было похоже на соломенные циновки по цвету.
Нека лежала, чуть приподнявшись, и рассказывала мне много чего. Я слушал и читал. Она рассказала мне, что людям надо немножко больше понимания и тепла, и что ей просто нравится быть со мной и смотреть, как мое лицо разглаживается. Иногда она держала меня за руку.
Я сказал ей, что в душе пусто, и что я очень-очень устал. Было стыдно, что меня жалеет такое маленькое создание.
Я некоторое время не мог уснуть, потому что казалось, что я ее разбужу. Нека была в одном нижнем белье, она спала, развернувшись ко мне лицом и тихо сопела.
Когда я наконец уснул, она положила ладошку мне на затылок, продолжая спать.
Я вырубился.
Я проснулся от того, что нека, растянувшись на мне, уткнулась рукой мне в лицо. Хотелось спать, но, видя что на часах 14:23, я пошел на кухню сготовить омлет. Наверное, ей понравится омлет с сосисками. Покрошил зелени, чего обычно не делаю для себя.
Стоя на кухне, я услышал тихие шаги: она подкралась сзади.
"Ухты! Ты умеешь готовить!"Я был рад, что умел готовить хоть что-то - все выложил неке, она с удовольствием скушала, постоянно двигаясь на стуле, от того ножки глухо стучали. Мне это напомнило звук из детства: тогда по деревянному полу то же что-то постоянно стукало.
Тем временем я понимал, что неке пора домой. Одну ее отпустить, понятно, не мог.
"Тебе не пора?" - спросил я
"да, уже. Но мне у тебя очень-очень хорошо! Можно, я еще приду, ня?" - спросила нека, повисая на мне.
"да нет проблем..." - сказал я. В душе я был очень рад.Когда мы лежали вместе, я некоторое время не мог уснуть. Только в тот момент я понял, к а к мне одиноко, и пытался растянуть его подольше. Это я понял лишь с утра.
Я проводил неку, она хотела кинуть в меня снегом, но он был рыхлым, и мы поскользили по льду, благо он покрывал большую часть дороги. Она смеялась и пару раз чуть не повалила меня, а я потаскал ее на руках, хотя спина уже не та.
"А потом ты сводишь меня в парк!" - сказала нека.
Я погладил ей руку, прощаясь, а потом побрел по городу.
Зачем-то решил съездить в центр, наверное, потому что там много людей. Казалось, что вокруг только тишина и снег.

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:26:28  #61 №52958238 

Однажды мы поехали в Шира, настраивать сейсмостанцию. Точнее настраивал сейсмостанцию я, юрист занимался выводом лаборатории в нежилое, а мой начальник просто ехал на курорте потрахаться с шофером. Всем нам было лет по 25, только юристу чуть меньше 30ти. По дороге юрист, которого я до этого не знал, показывал свой перстень с фионитами, предлагал хором петь песни и спрашивал, не приставали ли к нам по жизни пидорасы. Вечером я понастраивал сейсмостанцию, скачал пару порнорассказов и подрочил, начальник с шофером бухали, а юрист готовил чай с лимоном. На ночь каждому досталось по своей комнате, а утром нас троих, кроме юриста, ждал завтрак в постель, свежий чай с лимоном и добрые-добрые глаза юриста. Днем мы погуляли у озера. Юрист читал стихи и звал кататься на лодке, я купался, а остальные нет, ведь лед сошел всего две недели как.
Через два года я женился, через три развелся, потом сношался с азиатками, европейками и негритянками. Сейчас у меня герпес, недолеченный уреаплазмоз, хламидиоз и две постоянные подруги, обе старше меня. Каждый раз, когда сосут мой пинус, мне видится укоризненный взгляд юриста. А потом я отворачиваюсь к стенке, делаю вид что засыпаю, а сам плачу. Вот это - любовь.

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:30:34  #62 №52958440 

Игорь Василевский смотрел в окно. Его жена тихонько гладила его по плечу. "Знаешь, дорогая, — начал Игорь — «Я, как управляющий делами Президента, конечно же люблю свою работу. Но знаешь, может мне все бросить? Сын вот вырос, будет нас кормить…»
Жена убрала руку с его плеча и молчала. С ее лица отхлынула кровь, и она заплакала. «Игорь, я только что видела чирка-свистунка.»
И когда вошедший Леонид Василевский вытащил пистолет и выстрелил, его отец уже понимал, что будущего нет.

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:39:04  #63 №52958886 

#паста
Что ты видишь, когда закрываешь глаза? Темнота? Может быть, пустота? Логично подумать, что с закрытыми глазами мы не видим ничего! Полная пустота. Но ведь отсюда напрашивается некий вопрос… Откуда мы можем быть так уверены, что это пустота, если не способны её даже разглядеть и почувствовать? Этот вопрос, как медленные песочные часы, настукивал свой медленный безмятежный ритм в моём сознании в течение последних лет. Временами казалось, что ответ вот-вот всплывёт предо мною, но он так и не появлялся, хоть и мозг был напряжён до предела. Осознание истинной пустоты поселилось в моей голове совсем недавно, стоило только взглянуть на привычные вещи с нового ракурса, как всё стало ясным, а частицы сложной головоломки, пребывавшие посреди мозга в хаотичном порядке, наконец, встали на свои места.
Слово «пустота» в одно мгновение открылось для меня взрывом атомной бомбы. По-новому, как жизнь для младенца. Конечно, ты можешь удивиться моим рассуждениям и назвать меня дураком, но я научился видеть пустоту. Замечать её, если быть точным! Мои слова звучат дико, но в них я вложил глубочайший смысл. В данный момент я не хочу говорить о пустых бутылках и банках из-под пива. О пустоте какого-либо помещения, о забытой в гараже опустевшей канистре, в которой ранее было моторное масло для автомобиля. Пустой стакан, пустой шкаф, пустая от людей улица… Подобные вещи, конечно, видят и замечают все. У меня же возник интерес к более интересному явлению – человеческой пустоте.
Каким образом человек может быть пустым? Ведь тело человека состоит из воды, мышц и скелета… Да, эти люди внешне не отличаются друг от друга так же, как и от меня! Меня заботит внутренний мир, точнее его полное отсутствие. Наверняка, ты их видел! К ним подходит выражение «пустые люди», или же просто «пустышки». Таких людей мало что интересует, и живут они исключительно ради себя. Ты можешь, конечно, мне возразить и сказать, что таковыми являются все, что просто наша жизнь так устроена и ничего изменить нельзя. Да, это правильно и не правильно. Пустоту этих личностей выражает не столько их отрешённость, сколько поведение в обществе, аморальность и предсказуемость в действиях. Они лживы и проворны, а корысть – их главная черта. У таких людей много, как им кажется, друзей, но никого из них они не ценят и презирают за спиной, скрывая ненависть под толстой маской лицемерия. Ну, разве не «пустышки»? Хотя настоящей пустышке, той, что дают маленьким детям, я придаю большую значимость, чем этим обезьянам. Это определение подходит так же неплохо. Морально пустые люди, как и нормальные, заводят семьи, но в это не вкладывают смысл. Для них это просто как «для галочки». Этих людей не интересуют такие чувства, как честь, доброта и любовь, они променяли их на слепую надежду о хорошей жизни. Это тупое представление, как я замечал, обычно встречается у детей. «Пустышек» не интересуют пути достижения своей цели, они готовы «пройтись по трупам» своих родных людей и заниматься проституцией, забеременеть ради прописки и стравливать друзей. Понятие дружбы у них извращено и существует только из корыстных побуждений. Не важно – материальные или моральные. Кому-то нужен статус в обществе, а кому-то просто деньги. «Пустышки» готовы наплевать на труд ближнего им человека и изо всех сил поливать грязью. Никчёмные, ничего из себя не представляющие, он навязывают лучшей части общества свои бредовые идеи. Наверное, многие даже слушают их, как я раньше!
Попробуй, возьми в руку баранку. Что ты видишь? Правильно! Внешняя оболочка и внутренняя пустота. Возьми стеклянную бутылку и разбей. Останутся лишь осколки от материальной формы, а пространство, что было внутри, исчезнет. Ты его больше не видишь. Так случается и с этими людьми. Они после себя совершенно ничего не оставляют, кроме неприятного ощущения, подобного чувству после посещения общественного туалета. Чем они думают? Не понятно.
Веришь ли ты в дружбу? Между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной, и, наконец, между мужчиной и женщиной. Я лично не верю, что и тебе советую. Два человека с разными половыми признаками, в принципе, не могут стать друзьями, так как природой задумано их влечение и притяжение друг к другу. Как бы ни дружили мужчина и женщина, итогом будет сначала секс, а потом ненависть друг к другу. У людей одного пола дружбы нет, так как начинает развиваться конкуренция и зависть, что всегда приводит к разногласиям. Знакомо ли тебе чувство, когда понимаешь, спустя годы после разрыва дружбы, что это были «пустые» люди? В последнее время я много думал об этом. Каждый что-то от меня хотел, но никому не было интересно моё желание. Для «пустышек» твоё мнение приравнивается к нулю. Они будут тебе доказывать, что ты не прав и несёшь чушь, живо и с сарказмом навязывая тебе своё мнение. Знаешь ли ты, что в судьбе любого человека наступает момент, когда разногласия с друзьями становится невыносимыми, и в голову приходит только одно верное решение? В такие моменты ты словно видишь будущее, в котором один за другим они отворачиваются от тебя. Дружбы не существует. Это моё мнение, и я его не собираюсь тебе навязывать, ведь каждый индивид должен сам дойти до этого. Есть некие привычки, что держат людей на близком расстоянии. Общие дела с каким-либо человеком постепенно тебя привязывают, и ты начинаешь считать это дружбой. Почти все, с кем я когда-либо дружил, оказались «пустышками».
Безнравственные и бездуховные, они готовы оскорблять тебя за спиной, даже если минуту назад пожимали тебе руку и называли братом. Я тебе так уверенно это говорю, так как знаю, что не только мои бывшие друзья являются такими! Дружбы нет и не бывает. Ты можешь, конечно, меня осудить и сказать, что не все люди такие, что мне просто так не повезло с друзьями. Всё наоборот! Мне очень повезло, что их у меня теперь нет! Со временем мне всё больше и больше надоедало растущее облако проблем, которое нависало над моей головой громадной грозовой тучей. У людей, имеющих друзей, есть куча разноплановых проблем, созданных последними, ведь они морально опустошённые. Порой «пустые» люди говорят вслух такие вещи, о которых ты даже боялся подумать. Уродливые, некрасивые души. Я их теперь замечаю. Они превозносят даже самые глупые и незначительные вещи, о которых адекватные люди молчат. Из-за отсутствия интеллекта и элементарной логики они не ценят того, что имеют.
Как и почему появляются «пустые» люди? Почему же они не осознают своего никчёмного существования, считая его чем-то важным? Внутреннее уродство, которое зачастую прячется в не менее «красивом» теле, постоянно рвётся наружу. Ты различаешь их в толпе? «Пустышки», обычно, проявляют себя агрессивно и глупо, подобно примату-самцу, который пытается завоевать сердце самки. Они превозносят себя выше тебя, зная, что ты умнее и лучше воспитан. Отсутствие логики и этикета никогда их не смущает.
Кто в наши дни способен держать себя в руках и пребывать в трезвом уме? Естественно, я делаю скидку на плохие условия жизни и бардак в стране, но происхождение «пустых» людей мне не понятно. Откуда берётся духовная разнузданность? Воспитание, неблагополучные семьи или же плохая компания? Может, это начинается тогда, когда человек только появляется на свет? Все люди разные, но стоит не забывать, что они враги друг другу.
Что ты видишь, когда закрываешь глаза? Пустота? Уверен? Раз ты увидел пустоту через пелену своих век, то, может, сможешь разглядеть её у людей? Сквозь вуаль лицемерия, корысти и злобы. Попробуй увидеть то, что вижу я.

Аноним Срд 07 Авг 2013 13:51:00  #64 №52959552 

Короче, ко мне в хату мамка вселила родственников. Точнее-свою сестру с дочерью и ее мужем. Русских, а я выгляжу как хач-волосатый, бородатый только не накачанный. Мамка тоже русская. С батей в разводе, но поддерживаем с ним связь.
Короче.

Меня даже не спросили, ведь КВАРТИРА БОЛЬШАЯ ВСЕ ПОМЕСТИМСЯ ДА И НАМ С ТОБОЙ СКУЧНО НЕ БУДЕТ! Это при том, что сестра матери нигде не работает, ее дочурка-тоже, муженек ее и того хуже-лысоватый дрыщ с наколками, с уголовными замашками.

Начали жить все вместе. Только вот-готовила жратву, убирала, шила, мыла, и прочие дела-мать. Ее сеструха сидела на диване и смотрела сраные сериалы иногда с дочерью Муженек дочери-до ночи шлялся где-то, потом приходил. В общем они сели на шею к моей матери и не собирались с нее слезать. При этом каждый раз твердили что ищут работу, что скоро вот, скоро найдем

Мне припекало, ведь нихуя они не делали, но мать-дура тупая, все им верила. Деньги батя присылал-она им дает. Однажды я просто отобрал у нее деньги, так они мне всю ночь мозги выебали из-за них. Мол не по-семейному. что я как ЧУРКА ПОКАНАЯ ПОСТУПАЮ. Быдлоид этот вообще что-то там со своими понятиями полез ко мне, мол меня пацаны в падике вообще забьют нахуй, гони деньги сука. Пришлось отдать.

Ну очень хуево стало, когда сучка-дочурка заимела ПУЗОЖИТЕЛЯ. Эти ублюдки уже на хате жили как у себя-я съебал к бате, у которого хотя бы полно родно, но его дом пустой и жить там было спокойно.
Одна жды мать позвонила и в слезах сказала что ее избил этот хуй. Пришел пьяный домой и отпиздил ее за какую-то хуйню. Что она у соседки а он привел домой свою компанию и они там устроили бухалово.

Почему мамашка не обратилась в милицию-СВОИ ЖЕ ЛЮДИ НЕ ПО-ХРИСТИАНСКИ ЭТО

Короче, мне надоела эта хуйня. Я сказал бате, чтобы он помог с этой хуйней, ибо мать уже начали пиздить заебавшие родственники. Отец согласился и собрал всю свою родню в лице нескольких своих братьев и их сыновей. Быстро все объяснил и мы поехали к нам домой.
Короче, когда мы приехали, то узнали следующее: мать они окончательно загнобили. Из дома они постоянно выносят вещи на продажу. Коммуналку не оплачивают. Нигде не работают. Мент приходил-они притворились что их нет дома ну а хуле участковый постучал-свалил, заявления-то нету И главное-мою комнату со слов матери они переделали под спальню для будущего выблядка. Мои же вещи были скинуты на балкон. Мать жила на кухне.
Алсо, ее сеструха тоже ничего не делала. Кстати узнал тот факт что она мамашку еще в детстве затравила и подчинила своей воле-по этому она так безропотно посадила их себе на шею

Финал таков: мамашка впустила батю и его родных-родственники вылетели из квартиры, их погрузили в старый паз и увезли. Потом батя сказал, что они увезли их куда-то ближе к Ростову и там выкинули по дороге без документов. Все же их вещи вынесли на помойку, а батя надавал мамке живительных пиздюлей.

Родственички больше не появлялись.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения