Сохранен 8
https://2ch.hk/sex/res/3801733.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

полу-кулстори/полугайд посвященный лишению девственности

 Аноним 12/06/17 Пнд 22:39:52 #1 №3801733 
длядвача.jpg
ОСТАВЛЯЮ ЭТО ЗДЕСЬ. ВДРУГ ПОНАДОБИТСЯ КОМУ, НУ ИЛИ ПРОСТО ПОРЖЕТЕ
В общем, даже не знаю, как и описать, насколько страшно это было. Пиздец страшно. У меня пальчики дрожали (но они и сейчас дрожат, хз, возможно это просто болезнь). Рядом со мной лежит мой горячий парень, пытается меня поцеловать, А МНЕ СТРАШНО. Ну в общем, где-то часа полтора длилась какая-то непонятная хуйня, состоящая из уламывания меня, писания моим подругам, звонков его сестре и проч. Решили мы выпить. Звоню своей совершеннолетней подруге, а ей влом мне бухла купить. То же мне, подруга называется. Мой парень звонит левому херу с фразой "левыйхернейм, срочно нужно бухло, купи плес". Левыйхер, конечно, не отказался помочь в трудную минуту, в общем бухло мы получили. Ну пока они бухло покупали, я времени даром не теряла, позвонила маме, поговорила с подругой, с кем-то еще. Меня это даже успокоило. Пришел мой парень с бухлом, мы его выпили, слушая трамонтану аквариума. Тут еще должна где-то быть фраза про то, что если я поебусь под аквариум, то мои родители будут аплодировать стоя. Я почему-то это запомнила, так что пусть будет. А дальше мой парень (используя всякие злостные манипуляции типа "а что ты с левыйхердванейм делала" а ответ "я на нем сидела") заставил меня залезть на него. Снял с меня майку, пытается снять лифчик и не может расстегнуть. И такой "ну меня же тяннейм учила", а все равно не получается. В конечном итоге, он, конечно, смог. Ну, в принципе, дальше понятно, что было. Я лежу, он сверху, пытается дефлорировать. Короче, выяснилось, что это реально больно, причем очень странная боль, я даже не знаю, с чем ее сравнить можно. Ну а потом ему в голову пришла гениальная идея, мол, баба, может ты запрыгнешь на мой член и сама справишься. И это было правильно. Потому что после того как мы перевернулись (лол, а мы до этого тоже пытались перевернуться и с кровати ебнулись) и я взяла процесс в свои руки, стало намного менее больно. А потом он такой "поздравляю, ты стала женщиной", а я такая "В СМЫСЛЕЕЕЕЕЕ", вот, типа даже больнее чем до этого не было. Где-то после этого (посреди процесса) я такая "слушай, я схожу в туалет, ладно?". Даже не знаю, как мне это в голову пришло, видимо, полбутылки и еще полбутылки шампанского это очень много воды. Ну и особо никаких прекрасных ощущений по-моему никто не испытал. Ну и не только по-моему. Это точно. Типа после ничего шибко не болело, а часа через 4 совсем прошло (соси бывшаяодноклассницанейм, у которой кровь лилась несколько дней и болело все).
вывод 1: нет ничего плохого в том, чтобы напиться
вывод 2: много не пейте
вывод3: хочешь сделать что-то правильно - сделай это сам
Аноним 12/06/17 Пнд 22:53:20 #2 №3801753 
Какие-то вы довничи.
но выводы годные
sageАноним 12/06/17 Пнд 22:53:28 #3 №3801755 
Одни животные вокруг.
Аноним 12/06/17 Пнд 22:53:49 #4 №3801758 
>>3801733 (OP)
Гочпаде, я эту историю уже слышала когда под окном моей хаты две туповатые малолетки несколько часов обсуждали свои йоба-проблемы
а я хотела днём нормально выспаться, суки, будьте вы неладны
Аноним 12/06/17 Пнд 22:55:38 #5 №3801761 
Ебучее тупое бухое быдло.
Аноним 12/06/17 Пнд 22:57:39 #6 №3801763 
>>3801733 (OP)
Омская птица, ето ти?
Аноним 12/06/17 Пнд 23:05:25 #7 №3801775 
>>3801761
НО Я ЖЕ ПО ЛЮБВИ ДА И ТРЕЗВОЙ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА
Аноним 15/06/17 Чтв 02:24:16 #8 №3806809 
>>3801733 (OP)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения