Сохранен 5
https://2ch.hk/sex/res/3859561.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу уехать прямо сейчас, я сижу на кухне в Ее

 Аноним 13/07/17 Чтв 20:24:57 #1 №3859561 
image.jpg
Хочу уехать прямо сейчас, я сижу на кухне в Ее квартире и понимаю то, что нас ничего не связывает. Любовью это уже нельзя назвать, это больше похоже на привязанность, не более того. Даже банальный секс и тому подобные утехи, отсутствуют в нашей жизни. Я прекрасно понимаю то, что это ни к чему не приведёт. Но я настолько привязан, что не могу отвезаться. Каждый раз я повторяю себе "все, это конец, пора бы это все прекратить". Но когда я произношу эти слова, мою грудную сжимает та самая веревка, которую не могу отвязать. А взять в руки нож и обрезать Ее смелости, что ли не хватает .
Я ещё молод, я хочу веселья, секса, новых отношений, знакомств, денег. Моя девушка не даёт мне этих ощущений. К тому же, эти постоянные обиды, капризы, меня порядком напрягают. Из чего вытекает вывод: "ты не живёшь, ты делишь свою жизнь с ней. Она не хочет делить свою жизнь с тобой."
Я лишь делаю вид то, что я счастлив. Какая же я лицемерная мразь. Будь бы мой друг в такой ситуации, я бы назвал его "каблуком" или какими-нибудь другими словами, которые могут прозвучать в адрес мужчины. Меня так никто не называет, потому что я сам себе лгу и я сам посеял в своей голове мифы, которым я верю. Например :"я не трачу много денег на неё, но а если и трачу, то это бывает редко. Но я уверен все мои финансовые вливания в скором времени вернутся мне в эмоциональной форме" Конечно же они мне возвращаются, но зачастую в негативной энергии. Или мое любимое "у нас есть секс". Что?! Как я мог поселить такую мысль у себя в голове?! Его нет, открыл я тайну для себя сидя у неё на кухне. Все удовольствия только для неё, а ни как не для меня, все для того что бы ей было комфортно, а не мне. Вот только сейчас я понимаю какой я больной ублюдок, жаждущий насилия над собой. Только сейчас я понял то, что это совсем мне не нужно. Устал.
Чувствую себя собакой, которую тянут за поводок со всей силы, ей больно, но она все равно любит своего хозяина, которые по приходу домой даст ей кость и она счастливая пойдёт в свой угол грызть эту несчастную кость обглоданную хозяином. Устал. Ни чего не хочу. Не хочу возвращаться в кровать, хочу остаться здесь, на кухне. Так и. Делаю
Аноним 13/07/17 Чтв 20:34:29 #2 №3859569 
>>3859561 (OP)
>Я ещё молод, я хочу веселья, секса, новых отношений, знакомств, денег. Моя девушка не даёт мне этих ощущений.
Измени ей.
</thread>
Аноним 13/07/17 Чтв 20:50:53 #3 №3859593 
Беги, анон, беги. Счастья тебе.
Аноним 13/07/17 Чтв 22:58:52 #4 №3859764 
Привязанность = химия в мозге. Ее нет. Это просто привычка, сформированные нейроны. Оно пройдет, но будет от 2недель боли.
Аноним 13/07/17 Чтв 23:12:38 #5 №3859788 
>>3859561 (OP)
Дропай смело.
Потом пожалеешь и будешь плакать на дваче, инфа 100%.
Но если не дропнешь — пожалеешь ещё больше.
Поздравляю, ты связался с бабами. Будет хуёво при любом раскладе.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения