Сохранен 5
https://2ch.hk/psy/res/811822.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Недобиполярка

 Аноним 07/08/17 Пнд 00:52:39 #1 №811822 
IMG8459.JPG
Замечаю за собой, что резко могу стать агрессивной, раздражительной и в то же время чутка унылой. До этого перепада настроение хорошее, порой даже слишком. Часто гиперактивная. Много болтаю, радуюсь жизни и т.д.
"золотой середины" нет.
Как понять, биполярка это или нет? Из окружения наблюдать за подобным некому, ибо вообще не особо с людьми длительное время контактирую.
Самостоятельно удалось проследить только периоды агрессии. Длятся около 2-3 дней
Может ли быть, что сама себе накручиваю и проблема в стрессе или тип того?

Аноним 07/08/17 Пнд 04:54:08 #2 №811845 
Больше на циклотимию похоже.
Впрочем, циклотимия и есть недобиполярка.

Либо неврастения. Она порой дает циклотимоподобную симптоматику.

>сама себя блаблабла типичное остоебавшее дерьмо которого наслушался от коллег по биполярке

Бесплодные мысли почти всегда. Болезни - часть тебя, названные выше расстройства не психогенны.
Неврастения действительно связана со стрессом, хотя я вангую циклотимию все же.
Накрутить себе стойкое настроение на столь длительный период у тебя не выйдет скорее всего, тем более - делать это циклично.

То есть, ну..
Я не исключаю, что такое бывает, но лично мне этим прожужжали уши реально больные.

Что до циклотимии - она с одной стороны, обычно, не лишает трудоспособности и не сильно десоциализирует, с другой - все равно отравляет жизнь и создает проблемы с людьми.
Жил с двумя циклотимиками, от обоих натерпелся агрессии.
Если врач подтвердит циклотимию я бы не отказывался от медикаментозного лечения.
Аноним 07/08/17 Пнд 08:41:31 #3 №811848 DELETED
>>811822 (OP)
Это может быть гормональным, возрастным + тщательное подавление и неприятие каких-то эмоций, прорывающихся агрессией. Самодиагностироваться и свалить "вину" на болезнь - это проще простого.
Аноним 07/08/17 Пнд 14:20:14 #4 №811888 
>>811822 (OP)
>Может ли быть, что сама себе накручиваю и проблема в стрессе или тип того?
Может быть ты включишь умную и сперва сдашь кровь и мочу на анализ?
Аноним 08/08/17 Втр 03:55:14 #5 №812046 
>>811822 (OP)
Ты яндере. Снимайся в аниме.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения