24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Азиатские тян лучше, чем русские наташки?

 Аноним 22/09/17 Птн 16:22:44 #1 №3987918 
Pamir.jpg
Сап, Сексач. Для начала хочу сформулировать, что мне не нравится в русских тян (здесь и далее - наташках):

1. Менталитет воровки на доверии, когда круглосуточно включенное актерское мастерство используется ими исключительно для развода парня/мужа на бабло и ништяки и высасывания пылесосом ресурсов, а также для периодического кидания жертвы (с отсуживанием машины, 1/2 квартиры и прочего "совместно нажитого" барахла) и перехода к поиску новой жертвы. Это не только менталитет блатной воровайки, но и менталитет охотника, думающего, что ништяки нельзя в мировой экономике произвести или честно заработать на них, а можно только у природы или парня/мужа отнять, отжать.

2. Социоблядское экстравертированное потреблядство, когда, с одной стороны, потребляются дорогие, модные, хайповые и ненужные вещи, а с другой - все потребление транслируется в реалтайме во все соцсети. Парень тоже может купить себе самый дорогой и топовый смартфон, но он не будет отчитываться перед товарками и постить фотки во все соцсети. Парень может отдохнуть на Бали, но не будет, как наташка, во все соцсети постить 100500 фоток, отчитываясь перед обществом. Отдельно стоит сказать об автомобиле. Лично я машину покупать не хочу, потому что постоянно пользуюсь дорогими качественными услугами такси с "шашечками" и вежливыми водителями в форме, знаю 3 таких сервиса, круглосуточно вызываю через Android-приложения, меня все устраивает. Для наташки же покупка личной машины является мастхэвом, фетишем и сверхценной идеей, а также "золотым парашютом" (для целей золотого парашюта наташки просят парней/мужей оформлять машину на ее паспорт), фотографии сидящей за рулем наташки являются фетишем и транслируются во все соцсети ради гротескного подчеркивания собственной значимости, независимости, важности, якобы самостоятельности, степеней свободы и самой свободы перемещения во времени и пространстве. Наконец, стоит сказать про семейное положение в соцсетях. Наташки всегда транслируют личную жизнь ВКонтактик ("Замужем за..." + user_id) и выкладывает свои фотки с парнями/мужьями на всеобщее обозрение, также выкладываются фотки свадеб, чтобы отчитаться перед товарками. Лично у меня тоже есть аккаунты во всех соцсетях, но там минимум информации, нет фоток, есть имя, фамилия, дата рождения и не более того. Я использую соцсети для коммуникации, а не для трансляции личной жизни и того, с кем я живу/сплю.

3. Отсутствие эмпатии. У наташек может колебаться от полного отсутствия до 99-процентного.

4. Наличие у наташек короны на голове и осознания, что им все все должны по умолчанию. Отрицание себя как самого обычного существа "Человек разумный" женского пола, завышенная самооценка и ЧСВ. Крикливость, упрямство, склонность перебивать и вставлять свое сверхценное мнение во любому поводу и без повода. Непризнание за парнем/мужем ведущей роли, то есть роли человека, имеющего (50% + 1 акцию) в принятии решений. Проведение свиданий с парнем в формате гибрида а) кастинга актеров и б) ментовского допроса у следователя.

Пожалуй, это все. Мне не нравится в наташках ровно эти 4 вещи. В связи с этим возникла мысль попытать счастье в Азии и взять к себе в Россию красивую молодую жену оттуда. Немного о себе: 28 лвл, живу в личной однушке, без родителей, содержу себя сам, программист, full-time remote contract, хороший доход в USD, через полгода продаю эту однушку, другую, доплачиваю и переезжаю в личную приватизированную 3-комнатную в Москве в хорошем доме. Итак, аноны, расскажите про менталитет тяночек из Гонконга, Тайваня, Японии, Филиппин, Таиланда, Австралии, Новой Зеландии, Сингапура, Макао, Узбекистана, Таджикистана и прочих подобных стран/городов/территорий. Можно ли там найти адекватную молодую жену для битарда и гика, ведущего задротский образ жизни? Мне хочется такую анти-наташку в жены, то есть ту, которая:

а) Склонна к созданию крепкой семьи с одним человеком без супружеских измен вообще, причем стремится создать крепкую семью на всю жизнь до того, как ей исполнилось 25 лет, а не в сороковник. Не имеет евро-американской навязчивой идеи сделать своего мужа куколдом. Считает, что серьезные отношения должны быть одни и на всю жизнь.

б) Ведет преимущественно домашний образ жизни. Не имеет склонности транслировать свою личную жизнь и потребление в соцсети ради отчета перед своими товарками и обществом. Я не возражаю против оплаты дорогих товаров или услуг жене, но не надо тащить это ВКонтактик, в Фейсбук, в Одноклассники, а также транслировать туда нашу жизнь, быт и отдых на островах.

в) Обладает эмпатией.

г) Не имеет короны на голове. Не считает себя принцессой/королевой или началом системы полярных координат, вокруг которого должен вращаться весь мир. Имеет адекватную (не завышенную) самооценку. Перекладывает на мужа полное денежное содержание семьи и принятие решений, платя взамен тотальной лояльностью.

д) Не стремится потрахаться с альфачом, то есть с мужчиной, который является таким высоким рослым широкоплечим популярным и влиятельным упрямым мерзавцем (бэд-боем) с плохим характером, имеющим либо социальный статус мелкого руководителя/мелкого начальника, либо (второй вариант) - статус прокуренного агрессивного безработного маргинала-преступника. Нужна тян, которая вместо этого ценит в мужчине такие качества, как честность, принципиальность, умение зарабатывать деньги, склонность к принятию взвешенных и долго обдуманных решений, наличие имущественных и денежных амбиций, интроверсия, нонконформизм и самостоятельное мышление, фанатичная юридическая законопослушность, стремление жить по закону, а не по понятиям.

P.S. Речь не идет о каких-то духовных скрепах, религиозном консерватизме. Речь идет о нормальных семьях, в которых парень и девушка могут оба быть адекватными атеистами, стремящимися, тем не менее, к созданию нормальной семьи. Стоит сказать о том, что я не только двачер и хикки, но и атеист (пусть и не воинственный), к исламу отношусь вполне нормально, но принимать ислам желания нет. Поэтому консервативные исламские семьи отпадают, они не отдадут дочь за битарда. Еще стоит сказать о моем неприятии регистрации брака в ЗАГСе. Грамотный бизнесмен (к слову, я еще не бизнесмен, но планирую через год сделать one-man-корпорацию, юрлицо в Гонконге) внимательно читает не только текст контракта, но и тексты законов конкретной юрисдикции и никогда не будет заключать какие-либо контракты в невыгодных юрисдикциях. Так вот, юрисдикция "Российская Федерация" навязывает крайне невыгодный Семейный кодекс, которому не может противоречить текст брачного контракта. Грамотный и адекватный бизнесмен никогда не будет заключать брак в российском ЗАГСе, вот и я не хочу.
Аноним 22/09/17 Птн 17:55:37 #2 №3988037 
Узбечка - хуевая генетика и тупые дети

/thread
Аноним 22/09/17 Птн 18:22:39 #3 №3988073 
Ты отсосёшь хуёв, прямо как тупая пизда, которой нужен покорный альфач на привязи, который будет брать на себя инициативу и решать её проблемы. Для белого альфача из нормальной семьи, живущего в странах Золотого миллиарда, единственной приемлемой моделью поведения с бабами может быть ебля без взаимных обязательств, в крайнем случае сожительство. Не брак. Потому что в реальной жизни единственной приемлемой моделью поведения человека может быть та, при которой риск пострадать низкий до предела и понижается от совершения определенных действий.

>>к исламу отношусь вполне нормально, но принимать ислам желания нет

Будешь нахуй послан родителями тянки-мусульманки, например. Русак, да еще кафир - это ультразашквар.
Аноним 22/09/17 Птн 18:25:11 #4 №3988078 
>>3988037
Что там с генетикой у узбечек? И в каком гене передается интеллект? Есть научные работы на тему того, что узбечки генетически тупые, именно генетически?
Аноним 22/09/17 Птн 18:26:18 #5 №3988080 
>>3988073
>Не брак
Я и выступаю против регистрации брака в ЗАГСе в России:

> Еще стоит сказать о моем неприятии регистрации брака в ЗАГСе. Грамотный бизнесмен (к слову, я еще не бизнесмен, но планирую через год сделать one-man-корпорацию, юрлицо в Гонконге) внимательно читает не только текст контракта, но и тексты законов конкретной юрисдикции и никогда не будет заключать какие-либо контракты в невыгодных юрисдикциях. Так вот, юрисдикция "Российская Федерация" навязывает крайне невыгодный Семейный кодекс, которому не может противоречить текст брачного контракта. Грамотный и адекватный бизнесмен никогда не будет заключать брак в российском ЗАГСе, вот и я не хочу.
Аноним 22/09/17 Птн 18:28:46 #6 №3988083 
>>3988073
>Будешь нахуй послан родителями тянки-мусульманки, например. Русак, да еще кафир - это ультразашквар.

Но ведь у тех же таджиков свой ислам - исмаилитский, даже без мечетей.

А у филиппинок христианство, в Гонконге или Японии, или таиланде атеизм вроде.
Аноним 22/09/17 Птн 18:35:58 #7 №3988099 
>>3987918 (OP)
С чего бы?
Аноним 22/09/17 Птн 18:38:23 #8 №3988106 
>>3988037
Я думаю, дети от всяких недоразвитых народов тепа узбеков/негров будут обладать повышенной живучестью, а тупость зависит от окружения и образования (в меньшей степени).
Аноним 22/09/17 Птн 19:47:28 #9 №3988184 
>>3987918 (OP)
>наташки
>корона
Остальное не читал.
Аноним 22/09/17 Птн 20:44:35 #10 №3988269 
>>3987918 (OP)
>Еще стоит сказать о моем неприятии регистрации брака в ЗАГСе.
То есть тебе подавай охуенную няшу-стесняшу-нецелованную девственницу, а ты её просто будешь ебать без обязательств? Не охуел ли ты, маня?

Не думал что наташки стали такими как в противовес таким охуевшим ванькам вроде тебя? Никому не хочется быть крайним.
Аноним 22/09/17 Птн 21:13:29 #11 №3988327 
Эй, ангел с небес спустившийся. Можно убавить чсв и рассказать, какие подводные камни будут при сожительстве с тобой? Ну там, у тебя носки воняют или чавкаешь смачно? А то думается мне, тебе не женщина нужна с личностью и собственным мнением, а послушная кукла.
Не там ищешь себе жену, анон. Шлюхи везде одинаковы, что в Азии, что в России.
Аноним 22/09/17 Птн 21:31:50 #12 №3988357 
>>3988269
>То есть тебе подавай охуенную няшу-стесняшу-нецелованную девственницу, а ты её просто будешь ебать без обязательств? Не охуел ли ты, маня?

Она будет не работать. Я ее буду содержать, готов тратить на нее деньги и обеспечивать.
Аноним 22/09/17 Птн 21:35:56 #13 №3988365 
145981d1ea39d77d8973a5b22d6596c2.webm
>>3988327
> Ну там, у тебя носки воняют или чавкаешь смачно?
Носки регулярно стираются в машинке, сам я люблю воду и мыться под душем, делаю это утром и вечером, вони нет. И сам я не заросший, бритый, волосню не отращиваю, так что запаха никакого быть не должно. Что касается чавканий... в разумных пределах, как у всех.

>Не там ищешь себе жену, анон. Шлюхи везде одинаковы, что в Азии, что в России.
Но в Азии они ведь лучше?
Аноним 22/09/17 Птн 21:45:01 #14 №3988384 
Аноны, я создал тред в Сексаче, думая найти тут тех, у кого уже был опыт построения серьезных семейных отношений с азиаточками. Но, судя по всему, тут таких нет. В каких разделах Двача стоит еще спросить?
Аноним 22/09/17 Птн 21:48:26 #15 №3988390 
>>3988365
То-есть тебе таки шлюха нужна? Или няша-стесняша? Ты уж определись.
Какие в Азии - не знаю. Хорошие русские девушки существуют, просто тебе ни разу не попадались. Ищи тех, кто с высшим образованием, так шансов больше найти ту, что подходит под твои запросы.
Аноним 22/09/17 Птн 22:16:27 #16 №3988433 
>>3988390
>Хорошие русские девушки существуют, просто тебе ни разу не попадались
Все так говорят. Может и есть, но их очень мало. Впрочем, лично я не думаю, что азиатки чем-то лучше.

>Ищи тех, кто с высшим образованием, так шансов больше найти ту, что подходит под твои запросы
Голая теория. По факту высшее образование не дает тян ничего, кроме плюса к ЧСВ. Вообще, высшее образование в России сейчас как среднее, есть почти у всех (после введения ЕГЭ и с появлением огромного числа вузов, где даже на бюджете можно ничего не делать и не появляться - сам в таком учился, за магистратуру на парах появлялся раза 4 (не на зачетах/экзах) был раза 4, некоторым преподам, которых знал по бакалавриату в наглую писал и просто отправлял выполненные лабы/другие работы и даже на зачет не появлялся; на бакалавриате тоже особо не ходил). Вот что мне дало это образование и как оно может хоть как-то изменить девушку?
Аноним 22/09/17 Птн 22:18:24 #17 №3988436 
>>3988390
>То-есть тебе таки шлюха нужна? Или няша-стесняша? Ты уж определись.

Мне нужна адекватная жена-азиатка, которая будет со мной жить в Москве так называемым "гражданским браком", то есть без регистрации в ЗАГСе. Хочу с такой гражданской женой создать счастливую семью.

> Ищи тех, кто с высшим образованием
В России большинство населения имеет высшее образование. Большинство, больше 50%. И что-то адекватных тян не вижу. Как высшее образование влияет на все, что описано в ОП-посте у меня? Где связь?
Аноним 22/09/17 Птн 22:25:21 #18 №3988446 
а ебать понравилось
Аноним 22/09/17 Птн 22:57:54 #19 №3988507 
а я иранку хочу
Аноним 22/09/17 Птн 23:10:01 #20 №3988530 
>>3988507
Чем они лучше филиппинок?
Аноним 22/09/17 Птн 23:44:19 #21 №3988589 
Лол, ОП такой же отбитый на голову чухан, как и Сирожа Хономер, им бы познакомиться.
Аноним 22/09/17 Птн 23:44:25 #22 №3988590 
ОП, кавказских или закавказских тян не рассматриваешь? Или строго азиатки?
Аноним 22/09/17 Птн 23:47:10 #23 №3988597 
В принципе, национальность и раса мне не важны. Лишь бы очень хорошо знала русский язык или английский, чтобы была возможность с ней общаться.
Аноним 22/09/17 Птн 23:49:06 #24 №3988599 
>>3988597
И где искать планируешь?
Аноним 22/09/17 Птн 23:59:18 #25 №3988624 
ОП, как пришел к такой идее?
И почему среди славянок разных искать не хочешь?
Аноним 23/09/17 Суб 00:01:08 #26 №3988626 
Тебе придется принять их религию, иначе ее родаки тебя захуесосят.
Аноним 23/09/17 Суб 00:18:54 #27 №3988648 
>>3987918 (OP)
ОП, всё реально. Бывшие соц страны оканчивающиеся на -стан. Ищи студентку оттуда (в ДС или ещё где). Сможешь взять целку и даже может быть нецелованную. С гражданским браком могут быть траблы, придётся официально делать. Есть очень ламповые, неиспорченные массовой культурой тёлки.
Аноним 23/09/17 Суб 00:24:49 #28 №3988661 
>>3988530
Лол, сравнил древний народ с одними из самых красивых женщин и охуенно развитой культурой с какой-то ЮВА помойкой.

Мимо
Аноним 23/09/17 Суб 00:25:43 #29 №3988663 
>>3988590
> ОП, кавказских или закавказских тян не рассматриваешь?
Они его не будут рассматривать.
Аноним 23/09/17 Суб 00:34:27 #30 №3988673 
>>3988624
> ОП, как пришел к такой идее?
Также как хачетуркоарабы пришли к необходимости жениться на славянках. Тем на свою денег не хватает, а русские/каклушки готовы по местным мерком даром, плюс ноль самоуважения в отличие от восточных женщин.
А еще ниже в условной мировой иерархии азиатки (Тайланд, филиппины, Лао совсем дно).
Про ср.Азию ничего сказать не могу, но сам лично примеров таких пар не знаю и думаю, что их практически нет. С точки зрения их традиций это позор. К тому же, у них больше мужиков и все тян разобраны в младенчестве, то есть, если тебе отдают условную узбечку, ее забирают у какого-то условного же Угылбека. В мире становится меньше узбеков, Угылбеку вообще хоть вскрывайся, короче, все глубоко несчастны. А ты еще и разведешься/дропнешь узбечку и она вообще будет нахуй никому не нужна после тебя, ей только к родакам возвращаться, а там уже 14 таких, она и на хозяйстве никому не нужна.

>>3988507
Если у тебя есть американский/европейский паспорт и хороший доход (в США это 100+ в год), то более чем реально.
Если ты голытьба с документом страны-изгоя и доходом "в два раза выше среднего по ДС", то не соррян.
Аноним 23/09/17 Суб 01:18:49 #31 №3988721 
>>3988673
>Если у тебя есть американский/европейский паспорт и хороший доход
И что? Я другой анон, но просто интересно. Приезжаешь в Иран и начинаешь там всем показывать свой паспорт и выписку с банковского счета? Имхо после такого скорее обворуют и захуярят, чем получится познакомиться.

>в США это 100+ в год
100 чего?
Аноним 23/09/17 Суб 01:26:54 #32 №3988735 
>>3988599
>И где искать планируешь?
Интернет.
Аноним 23/09/17 Суб 01:27:37 #33 №3988736 
>>3988721
>Приезжаешь в Иран и начинаешь там всем показывать свой паспорт и выписку с банковского счета? Имхо после такого скорее обворуют и захуярят, чем получится познакомиться.
Я говорил об иранках, живущих в западных странах. Все нормальные иранки вернее их родители давно уехали оттуда, остался один скам, которого образовалось дохуя в результате двукратного роста населения после исламской революции.
Для иранцев, живущих на западе и съебавших от ужасов революционного режима подложить дочку под местного амера/европейца - это не такой зашквар, как для прочих мусульман, это вопрос уровня бойфренда/жениха просто.

>100 чего?
тысяч долларов
Аноним 23/09/17 Суб 01:29:30 #34 №3988737 
>>3988735
>Интернет.
Ахи в интернете ловить нечего, клянусь головой Имама Хусейна, если девушка знакомится в сети, значит в реале на нее никто не обращает внимания.
Аноним 23/09/17 Суб 02:43:47 #35 №3988777 
>>3988737
Что в этом плохого? Может ей сложно расслабиться и получать фан от общения в ирле, а в сети она расслабляется и вся, скажем так, интересность, вылезает наружу.
Или ты из тех среднестатистических даунов, кто исключительно по внешности выбирает?
Аноним 23/09/17 Суб 03:23:51 #36 №3988794 
>>3988648
> С гражданским браком могут быть траблы, придётся официально делать
Почему траблы?
Аноним 23/09/17 Суб 03:33:34 #37 №3988797 
>>3988737
>Ахи в интернете ловить нечего, клянусь головой Имама Хусейна, если девушка знакомится в сети, значит в реале на нее никто не обращает внимания.

То есть в Таджикистане все молодые тян уже разобраны давно?
Аноним 23/09/17 Суб 04:29:01 #38 №3988805 
>>3987918 (OP)
Обтранслировался перед товарками с тебя.
Аноним 23/09/17 Суб 07:28:46 #39 №3988840 
А чем тебя российские азиатки не устраивают? Тувинки и буряточки? У них есть искомые тобой плюсы азиатского менталитета, а территориально ближе плюс знают язык.

К тому же азиатки, как правило, сильно связаны с семьей и родиной, а хрен тебе какая-нибудь японка покинет свой восток ради такого сияющего тебя. А какая-нибудь -станка скорее будет использовать тебя как трамплин в нормальную жизнь, причем не только для себя, но и для оравы родственников.
Аноним 23/09/17 Суб 10:16:53 #40 №3988911 
Есть у меня несколько русских знакомых, которые женились на нерусских тянках (дагестанках, армянках, азербайджанках), живут вполне счастливо с ними, правда, там и тянки были из нормальных семей и почти все с вышкой и выросли в России. Сами тянки все семейные, не блядуют, да и работящие, то есть на шее у мужа не сидят.
Алсо, среди русских тянок тоже есть весьма хорошие, верные и умные, но их мало, да, и они предпочитают знакомиться с кунами через общих друзей/знакомых.
Всё же, я считаю, что если ты сам русский, то и тянку лучше искать сходного менталитета и внешности (русские, украинки, белоруски), так как с ними будет проще во всём и понимать друг друга лучше будете.
Мой тебе совет: если уж решишься взять себе азиатку, то выбирай лучше ту, которая выросла в России и сама из обрусевшей семьи.
ОП, а были ли у тебя неславянские тянки вообще или не приходилось с ними пока вступать в отношения?
Аноним 23/09/17 Суб 10:37:02 #41 №3988930 
>>3988911
>да, и они предпочитают знакомиться с кунами через общих друзей/знакомых.
Кто сказал?
Аноним 23/09/17 Суб 10:41:12 #42 №3988932 
>>3988357
Ровно до тех пор пока ты не передумаешь. А потом она хуяк и на морозе - старая, порванная и никому не нужная. Охуенные условия.
Аноним 23/09/17 Суб 10:56:33 #43 №3988942 
>>3988930
Сужу по знакомым, а у меня только одна знакомая среди русских, которая полностью подходит под все требования ОПа, и она познакомилась с мужем через подругу. Такие в инете редко ищут куна, только если всраты, думаю.
Аноним 23/09/17 Суб 12:00:08 #44 №3989045 
>>3988797
>То есть в Таджикистане все молодые тян уже разобраны давно?
Да, ахи, еще в младенческом возрасте.
Аноним 23/09/17 Суб 13:15:40 #45 №3989096 
>>3987918 (OP)
Ты просто даун-аутист, все описанные тобой качества встречаются у всех баб независимо от места обитания. Особенно у блядских азиаток.

>Гонконга, Тайваня, Японии, Филиппин, Таиланда, Австралии, Новой Зеландии, Сингапура, Макао, Узбекистана, Таджикистана
>Гонконга, Тайваня, Японии
>Австралии, Новой Зеландии, Сингапура
Ахахаха. АХАХАХА. Да кому ты там нахуй всрался, нищий руснявый омеган.
Аноним 23/09/17 Суб 13:37:44 #46 №3989110 
>>3989096
Так остались ещё:
>Макао, Узбекистан, Таджикистан
Думаю, потянет. Ну, и кавказок всяких как вариант можно найти в ДС.
Аноним 23/09/17 Суб 13:56:40 #47 №3989126 
>>3988840
> Тувинки
Это которые ножами людей режут или зарезать ночью могут?
Аноним 23/09/17 Суб 13:59:28 #48 №3989129 
>>3988911
>ОП, а были ли у тебя неславянские тянки вообще или не приходилось с ними пока вступать в отношения?
Нет. Листва.
Аноним 23/09/17 Суб 14:00:33 #49 №3989131 
>>3988932
Я обладают таким личным качеством и черной характера, как верность и принципиальность. Не передумаю.
Аноним 23/09/17 Суб 14:02:08 #50 №3989134 
>>3989131
* обладаю
быстрофикс
Аноним 23/09/17 Суб 14:03:05 #51 №3989135 
>>3989110
>и кавказок всяких как вариант можно найти в ДС
Если у тебя много денег, дорогая тачка и все такое прочее, то вполне можно.
Аноним 23/09/17 Суб 14:03:18 #52 №3989137 
>>3987918 (OP)
>адекватную молодую жену
>для битарда и гика, ведущего задротский образ жизни

Ну ты понел, да?

Хотя даже если отбросить тот факт, что ты - занудный уебан и предположить, что при общении с азиаткой ты внезапно превратишься в веселого улыбчивого мачо, то есть еще несколько моментов.

Первый, и самый главный: ты в Москве, а твои пиздоглазые принцессы - нет. Затащить к себе за тридевять земель в невесты через интернет ты нынче сможешь разве какую-нибудь очень б/у тайку, да и то не факт.

Второй - это то, что твой "доход", который ты позиционируешь как ключевой факт своей привлекательности в любой стране первого мира будет колебаться где-то между средним и нищебродским.

Ну и третий - это то, что твои запросы явно не соответствуют тому, что ты готов предоставить со своей стороны. Ты ведь явно не согласишься жениться на "верной, домашней, семейной", но при этом жирной чуханке? Претендуешь - соответствуй.
Аноним 23/09/17 Суб 14:06:36 #53 №3989140 
Проблема в том, что Россия, как страна для переезда, почти никого не привлекает, т.к. здесь реально очень хуевый климат и довольно посредственный уровень жизни. Все азиатки, которые хотят переехать (а таких действительно много) целятся на США, Канаду, европку ну или Австралию.

Если бы ты был в америке, то у тебя были бы очень неплохие шансы.
Аноним 23/09/17 Суб 14:13:39 #54 №3989149 
>>3989135
>Если у тебя много денег, дорогая тачка и все такое прочее, то вполне можно.
Кавказские тян - тачкоёбы?
Аноним 23/09/17 Суб 14:15:36 #55 №3989152 
>>3989137
>Первый, и самый главный: ты в Москве, а твои пиздоглазые принцессы - нет. Затащить к себе за тридевять земель в невесты через интернет ты нынче сможешь разве какую-нибудь очень б/у тайку, да и то не факт.

То есть невесты не хотят покинуть Таджикистан, Узбекистан, Филипины, променяв их на Дефолт-Сити?
Аноним 23/09/17 Суб 14:17:09 #56 №3989155 
>>3989137
>Ну и третий - это то, что твои запросы явно не соответствуют тому, что ты готов предоставить со своей стороны. Ты ведь явно не согласишься жениться на "верной, домашней, семейной", но при этом жирной чуханке? Претендуешь - соответствуй.

Это твои маркетинговые исследования, и я полагаю, что ты ошибаешься, что рынок поиска партнерши для создания крепкой семьи настолько перегрет.
Аноним 23/09/17 Суб 14:24:20 #57 №3989160 
1341263173280.png
>>3989110
>Макао, Узбекистан, Таджикистан
>МАКАО, Узбекистан, Таджикистан
>МАКАО
Аноним 23/09/17 Суб 14:26:29 #58 №3989161 
>>3989152
>Таджикистан, Узбекистан
Ну это еще может быть.
>Филипины
Это уже вряд ли

>>3989155
>рынок поиска партнерши для создания крепкой семьи настолько перегрет
Рынок то может и в норме, но только вот предложение на этом рынке, учитывая, что ты
>битард
>гик
в общении уныл, ведешь
>задротский образ жизни
да еще и
>Листва
вдобавок выглядит ну совершенно непривлекательно.
Аноним 23/09/17 Суб 14:38:08 #59 №3989172 
>>3989131
ОП, оставь свою фейкопочту тогда.
Мимо_азиатка

Аноним 23/09/17 Суб 14:44:07 #60 №3989177 
>>3989152
>То есть невесты не хотят покинуть Таджикистан, Узбекистан
Может и хотят, но это можно сделать и с узбеком/таджиком. Очевидно, реально познакомиться только в России, вариант ехать туда - это утопия имхо. Ну а узбечке, которую ты встретил в России переезд, очевидно, уже не нужен.

>Филипины, променяв их на Дефолт-Сити?
Они хотя променять свой Пинойстан на Америку, а не на почти такой же Пинойстан, где к тому же 7 месяцев снег и холод + почти никто не говорит даже на английском.
Аноним 23/09/17 Суб 15:00:00 #61 №3989195 
Если мой дедушка был представителем одной из дагестанских народностей, то какие шансы замутить с дагестаночкой?
На внешку не хач ни разу, языка не знаю, был в дагестане последний раз в глубоком детстве (8 лвл), связи с родственниками к сожалению не поддерживали. Естественно, языка не знаю, не религиозен, но в принципе готов принять Ислам изи, но верить естественно в него не буду. Но мусульманство, если честно, ближе как-то по духу, чем православие, если рассматривать как идеологию.
Деда не знал, умер до моего рождения.
инб4: нулевые
Аноним 23/09/17 Суб 15:00:05 #62 №3989196 
Я не хочу искать тян на Дваче, так как понимаю, какой контингент обоих полов тут сидит. На Дваче я хочу найти тех, кто уже имел серьезные отношения с азиатками или отношения с тян любой расы/национальности, у которых нет того, что отмечено как негативное у меня в ОП-посте, но есть то, что отмечено как позитивное в ОП-посте.
Аноним 23/09/17 Суб 15:01:22 #63 №3989198 
>>3989196
>На Дваче я хочу найти тех, кто уже имел серьезные отношения ... с тян любой расы/национальности
Не там ищешь
Аноним 23/09/17 Суб 15:01:54 #64 №3989199 
>>3987918 (OP)
Я похожа на девушку, которую ты описал: домашняя, верная 5 лет с куном уже, первые друг у друга, все дела, хочется создавать уют в доме и счастье в семье. Не всратая, при офигительном уходе за собой буду 10/10 кун так и говорил. Сейчас не могу стать такой, потому что нет денег на салоны красоты и няштяковую одежду, ну и ещё 5 кг надо сбросить сейчас 175/60. Говорю ему прямо, что всегда мечтала о крепкой семье, хотела бы создать с ним такую, сразу сказала, что денег много приносить в семью не планирую около 20к +-5к и работа подразумевает, что я работаю только 2 раза в неделю с 12 до 8 и остальные дни до часу примерно, то есть смогу дома хозяйничать, кормить его вечером уставшего,
заниматься детьми
, но буду ему красивой, любящей и верной женой, вот что я могу предложить куну. Естественно, это всё подразумевает брак, так как не хочу остаться в 40 лет одна на улице. Но куну эта позиция не нравится, говорит, что семья ему не нужна, но мог бы дать это мне в будущем, просто ради моего желания до встречи со мной был омежкой, мог носить рваные маечки, и вообще не думал, что в него может влюбиться девушка, хотя он не всрат, сильный, добрый и вообще располагает к себе, разве что не высокий и он комплексует из-за этого немного Собственно, он боится, что я просто засижусь дома, разжирею и у меня не будет друзей и интересов, поэтому хочет, чтобы я работала много и в коллективе. Но у меня к этому душа не лежит, я очень зажатая и мне сложно знакомиться с новыми людьми, хотела работать с детьми. И что делать в такой ситуации? 20 лвл
Аноним 23/09/17 Суб 15:08:35 #65 №3989208 
>>3989199
Проигрываю с таких селедок. Что помешает куну все имуществу оформить на мамку или деда-фронтовика или получить его по договору дарения от той же мамки?
Как можно быть настолько безответственной и вверять свою жизнь в руки другого человека? Ты понимаешь, что, не имея финансовой независимости, ты ставишь себя в очень уязвимое положение?
Батя бывшей тян ни в хуй не ставил ее мамку, изменял ей. Она не могла от него уйти, потому что всю жизнь занималась рождением и воспитанием троих детей и не имела опыта работы. Ты себе такую же судьбу хочешь?
Даже если тебе повезет и кун реально будет хотеть классическую патриархальную семью, то он может умереть, серьезно заболеть или потерять трудоспособность. Что ты будешь в этом случае делать?
Аноним 23/09/17 Суб 15:23:00 #66 №3989228 
>>3989196
>Я не хочу искать тян на Дваче, так как понимаю, какой контингент обоих полов тут сидит.
И какой же контингент тут сидит?
Ты не поверишь, но тут сидят абсолютно разные люди - от наркоманов и нищебродов до вполне себе успешных бизнесменов. С тянками примерно такой же разброс.
Аноним 23/09/17 Суб 15:23:05 #67 №3989229 
>>3989208
Да, я понимаю минусы такого положения. И я буду работать, я же написала. Но разве работать целыми днями с 9 до 6 будет лучше? Я же ничего не буду успевать делать дома, буду уставать, и ложиться с мыслью поскорее уснуть, а не расслабить куна сексом. И был бы толк от такой работы, это ещё ладно, но я не знаю, где бы я смогла зарабатывать хорошие деньги.
Аноним 23/09/17 Суб 15:25:20 #68 №3989233 
> Отношаться с черной.
Лол, тебе самому не противно?
Аноним 23/09/17 Суб 15:31:08 #69 №3989242 
>>3989233
Так ему 28 лет, и он листва к тому же. Скорее всего, там имеются очень серьёзные проблемы, раз решился привозить себе тянок и средней Азии. Какая нормальная тянка будет с ним отношаться, вот сам подумай?
Аноним 23/09/17 Суб 15:50:16 #70 №3989256 
>>3989172
Уже пробовала с русскими?
Аноним 23/09/17 Суб 15:52:16 #71 №3989260 
>>3989177
>Очевидно, реально познакомиться только в России, вариант ехать туда - это утопия имхо

У меня есть мысль слетать летом в Хорог и Душанбе и вообще поездить туристом от Душанбе до Памира, вдруг как-то получится познакомиться, хотя не знаю, я ж битард и хикки, но, может, в том обществе стану более раскрепощенным. Нужно будет взять 2 недели отпуска + 1 неделю за свой счет.
Аноним 23/09/17 Суб 15:55:45 #72 №3989265 
>>3989199
>Естественно, это всё подразумевает брак
Требование брака в ЗАГСе = недоверие к мужчине.
Иди лесом.
Аноним 23/09/17 Суб 16:01:35 #73 №3989277 
>>3989208
>Даже если тебе повезет и кун реально будет хотеть классическую патриархальную семью, то он может умереть, серьезно заболеть или потерять трудоспособность. Что ты будешь в этом случае делать?

В адекватной семье она будет:
1) Доживать жизнь на сбережения мужа (а он мог вложиться в золото, USD, акции, диверсифицировать сбережения)
2) Просить общим детям помогать - но для этого нужно правильно воспитать детей
Аноним 23/09/17 Суб 16:02:41 #74 №3989282 
>>3989256
Вообще ни с кем не пробовала, если уж честно. Сама я калмычка с вышкой и работой. Кстати, раньше с двачерами считала зашкваром знакомиться, но потом поняла, что тут весьма разношерстный народ обитает, и встречаются вполне годные люди.
Аноним 23/09/17 Суб 16:08:03 #75 №3989292 
>>3989260
Нафиг тебе таджикская тян, когда можно сгонять в Осетию или Дагестан и привезти оттуда тян? Да и вообще, зачем куда-то ехать, когда в ДС 100500 тянок различной национальности? Это же совсем отбитым надо быть.
Аноним 23/09/17 Суб 16:14:55 #76 №3989297 
>>3989282
Не боишься несколько иных габаритов пениса? Не подогнанных к тебе природой, скажем так.
Аноним 23/09/17 Суб 16:17:09 #77 №3989300 
Вот поэтому русские ваньки и нинужны. Захочу патриархальную семью- найду араба и ни дня не буду работать. Захочу адекватные партнёрские равноправные отношения- найду гейропейца.
А русский Ванька хочет иметь права патриархального куна, но быть ничего не должен прям как будто у них фри лаффф
Аноним 23/09/17 Суб 16:19:58 #78 №3989309 
>>3989300
Двачую.
Аноним 23/09/17 Суб 16:24:20 #79 №3989317 
>>3989297
Кстати, вот интересно: почему считается, что у кавказцев и славян большие пенисы в среднем, а у азиатов - маленькие? Ведь кавказцы такие же карланы, как и азиаты, да и среди русских встречаются часто куны 170-179 см. Отчего это зависит?
Аноним 23/09/17 Суб 16:29:54 #80 №3989326 
>>3989317
От солнца, дебчик.
Нигеррв вспомни
Аноним 23/09/17 Суб 16:33:18 #81 №3989333 
>>3989326
Хочешь сказать, что у всяких арабок и кавказок тогда большие влагалища?
Мне казалось, что от уровня тестостерона в крови зависит (хотя тоже сомнительно), а не от солнца.
Аноним 23/09/17 Суб 16:38:57 #82 №3989343 
>>3989333
Как будто солнце не влияет на гормоны.
Ты не замечал, что южные народы а основном ведут праздный оьраз жизни, любят острую пищу, музыка у них подвижная.
Помозгуй об этом
Аноним 23/09/17 Суб 16:40:15 #83 №3989346 
>>3989333
И кстати влагалища скорее наоборот. Учитывая дефекты носов у южный народов узкие родовые пути
Мимокавказотян ;3
Аноним 23/09/17 Суб 16:43:02 #84 №3989351 
>>3989317
Разве у нохчей не тонкие?
Аноним 23/09/17 Суб 16:43:52 #85 №3989352 
>>3989346
С русскими пробовала? :3
Аноним 23/09/17 Суб 16:48:28 #86 №3989359 
>>3987918 (OP)
Очень правильный тред и всё чётко изложено,
русские тянки стали вконец эгоистичными суками,
они ориентированы только на потребление,
по сути они также продают себя но теперь с особым цинизмом
ведь ни одна шлюха не признается что она шлюха,
они считают себя продвинутыми, а по сути это просто мимикрия,
пустышки, мрази и никчёмные бездушные гадины....
гипертрофированная показная социоактивность это вообще ппц...
короче современные русски тянки это биомусор...
Аноним 23/09/17 Суб 16:53:34 #87 №3989365 
>>3989300
>Захочу
>Захочу
>Захочу
>найду
Будто нохча или европеец будет интересоваться тем, что там хочет колхозная насадка для хуя.
Аноним 23/09/17 Суб 16:55:58 #88 №3989371 
>>3989346
Кто по нации, если не секрет? Стала бы с ОПом отношаться?
Аноним 23/09/17 Суб 16:57:22 #89 №3989373 
>>3989346
А чому у вас носы такие большие и горбатые?
Аноним 23/09/17 Суб 16:58:22 #90 №3989374 
>>3989228
>тут сидят абсолютно разные люди - от наркоманов и нищебродов до вполне себе успешных бизнесменов
Бизнысменов тут как раз многовато, только все почти на словах. Я раза два видел пруф крупного дохода. Я не говорю, что каждое слово надо в обязательном порядке пруфать, но явно не каждый двачер, который заявляет себя как бизнесмена или просто очень финансово успешного является таковым.
Аноним 23/09/17 Суб 17:00:52 #91 №3989379 
>>3989292
>можно сгонять в Осетию или Дагестан и привезти оттуда тян
Орнул чет.
Аноним 23/09/17 Суб 17:05:06 #92 №3989385 
>>3989374
Ты дебил или как? Нахера бы бизнесмену пруфать свой доход на мэйлаче? Только самые позеры разве что любят это делать. А люди на дваче очень разные сидят, видимо, ты просто мало с местным контингентом общался. Ну, и не все тут точнее, тут таких идиотов почти и нет маня, настолько тупые, как ты, чтобы привозить себе тянку из Таджикистана/Узбекистана.
Аноним 23/09/17 Суб 17:07:21 #93 №3989387 
>>3989379
В чем проблема привезти из Северного Кавказа тян? Они хотя бы с российским гражданством и внешне получше в отличие от таджичек.
Аноним 23/09/17 Суб 17:11:01 #94 №3989392 
>>3989385
Я никого себе не привозил, ты меня перепутал с кем-то. И я согласен, что человек с норм доходом не будет им светить. И орать об этом тоже не будет, между тем, даже в этом разделе каждый второй 300к/сек.
Я общался с двачерами на дваче, но здесь, как ты понимаешь, можно в одном посте быть тян 10/10, в другом владельцем бизнеса, а на самом деле являться никем.
Твои заявления о том, что здесь имеется сколько-нибудь заметный процент успешных людей ничем не подкреплены да и подкрепить их ничем нельзя, кроме твоих аргументов уровня я скозал, я общался. Зато девственников и нищуков без задач, живущих с мамкой здесь очень много (по их же собственным словам). Я склонен думать, что 99% двачеров +/- такие же.
Аноним 23/09/17 Суб 17:12:49 #95 №3989394 
>>3989326
Сука, откуда в России солнце не считая юга? И все равно у русских пиструн в среднем больше, чем у монгола или китайца, хотя у них как раз климат более теплый. Сам себе противоречишь, дебик.
Аноним 23/09/17 Суб 17:14:22 #96 №3989395 
>>3989387
Проблема в традициях. Пар, где кун русский, а тян с кавказа очень мало.
Еще есть такая сторона, что патриархальность компенсируется тем, что все расходы на такую тян лежат на муже. А расходы это не маленькие. Посмотри, как живут кавказцы и сколько спускают на своих женщин. Это часть восточной культуры, кстати, поэтому я бы даже не стал осуждать кавказ тян, которая ждет от своего будущего мужа полного содержания и дорогих подарков. У них такое общество и ее воспитывали с уверенностью, что она будет все это иметь. Это уравновешивается ограниченностью путей самореализации для тамошних женщин.
Аноним 23/09/17 Суб 17:15:51 #97 №3989396 
>>3989394
Это пища. Монгол всю жизнь жрет рис, а ты мясо если не нищий. Сейчас у азиатов, особенно с рождения живущих в западных странах, все норм с пенисом. Азиаток кстати нереально бесит, что к ним подкатывают белые мелкохуи, на самом деле, ситуация там уже изменилась и твоим стереотипам лет 100.
Аноним 23/09/17 Суб 17:16:38 #98 №3989398 
>>3989395
Так ОП у нас готов содержать тян. В чем тогда проблема привезти себе кавказку?
Аноним 23/09/17 Суб 17:19:25 #99 №3989399 
>>3989398
Я думаю, в религии и плюс его понятие о содержании, я так думаю, очень сильно отличается от принятого там.
Оп, ну скажи, сколько ты готов тратить на свою воображаемую вайфу. Естественно, можешь не включать в это еду и прочие "общие расходы".
Аноним 23/09/17 Суб 17:24:28 #100 №3989402 
>>3989195
По сути, тебя ничто не связывает с дагестаном. То, что твой дед оттуда ничего не значит, тем более, есть ли у тебя хотя бы на это пруфы? А то так можно сразу в Сейиды записаться и дунуть в Азербайджан. Или в пра-пра..внуки Шамиля.

А такие "мусульмане" нахуй никому не нужны, все немногие русские, кто принял ислам, сосут хуй и среди реальных мусульман находятся на самом позорном положении, даже те, которые реально во все это верят.
Аноним 23/09/17 Суб 17:27:46 #101 №3989404 
>>3989392
Если ты не ОП, то и претензий нет. Но ОП хочет привезти себе тян из Средней Азии, о чем писал в треде.
Покажи мне, где тут каждый второй пишет о доходе в 300 к/сек? Как раз мало кто о своих доходах указывает в данном разделе.
Ты общался с двачерами только на дваче, а я в реале с ними знаком, притом свыше 20 человек, поэтому и заявляю тебе, что тут абсолютно разный народ собран.
Да, и девственников за 20 на дваче не больше 10% от общего числа посетителей двача.

Аноним 23/09/17 Суб 17:59:55 #102 №3989428 
>>3989129
Есть подозрение, что ты не умеешь строить отношения. Адекватность не зависит от национальности.
Аноним 23/09/17 Суб 18:50:55 #103 №3989484 
bump
Аноним 23/09/17 Суб 19:19:49 #104 №3989503 
>>3989300
>Захочу патриархальную семью- найду араба и ни дня не буду работать
А потом араб при свидетелях скажет тебе четыре раза "Уходи!" по-арабски и ты будешь считаться по шариату разведенной и уйдешь без денег и его имущества. Ясно, Наташка?
Аноним 23/09/17 Суб 19:23:12 #105 №3989506 
>>3989359
>гипертрофированная показная социоактивность это вообще ппц...
Двачую! За это презираю русских тянок.
>короче современные русски тянки это биомусор...
Да.
Аноним 23/09/17 Суб 19:27:50 #106 №3989511 
>>3989398
>Так ОП у нас готов содержать тян. В чем тогда проблема привезти себе кавказку?
Ислам заставят принимать
Аноним 23/09/17 Суб 19:29:58 #107 №3989516 
>>3989399
>Оп, ну скажи, сколько ты готов тратить на свою воображаемую вайфу. Естественно, можешь не включать в это еду и прочие "общие расходы".

Так, чтобы ей хватало и она была счастлива. А сколько надо в USD в год тратить на тян? Я сам не знаю. Распишите расходы примерные.
Аноним 23/09/17 Суб 19:33:08 #108 №3989521 
>>3989402
>А такие "мусульмане" нахуй никому не нужны, все немногие русские, кто принял ислам, сосут хуй и среди реальных мусульман находятся на самом позорном положении, даже те, которые реально во все это верят.

Почему? Разве все мусульмане не братья? Почему к русским мусульманам такое отношение в умме?
Аноним 23/09/17 Суб 19:38:19 #109 №3989530 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
>>3989428
>Есть подозрение, что ты не умеешь строить отношения. Адекватность не зависит от национальности.

У меня нет желания строить отношения с наташками вот такими, как на пиках. Мне противны наташки, как на фотках. Хотите узнать, почему? Перечитайте мой ОП-пост.
Аноним 23/09/17 Суб 19:49:50 #110 №3989551 
>>3989530
ОП, ты не из /rf/ к нам пожаловал, случайно? А то там все твои друзья.
Аноним 23/09/17 Суб 19:54:29 #111 №3989559 
>>3989511
Маня, не все кавказцы муслимы или ты не знал? Можно в ДС изи найти осетинку, грузинку, армянку или азербайджанку (они не столь сильно придерживаются ислама).
Аноним 23/09/17 Суб 19:59:30 #112 №3989567 
798.jpg
>>3989530
Вот сейчас бы самое время рисовать стандартную демотивационную картинку, где русская наташка будет изображена как блядовитая кукла с дохуялиардом минусов и 1-2 плюсами, а рядом с ней в сравнение — азиатка-няша-стесняша с дохуялионом плюсов и 2-3 минусами.
Аноним 23/09/17 Суб 20:02:22 #113 №3989569 
>>3989551
Из /ra/ и /pr/ к вам пришел. Там эти темы - злостный оффтопик. А у вас целый раздел про отношения с тян есть.
Аноним 23/09/17 Суб 20:06:17 #114 №3989575 
>>3989131
>Я обладают таким личным качеством и черной характера, как верность и принципиальность. Не передумаю.
Ты скозал? Няше-стесняше это откуда знать? Для того брак и сущесвтует, чтобы хоть какие-то гарантии были.
Аноним 23/09/17 Суб 20:09:01 #115 №3989578 
>>3987918 (OP)
ОП, а с гибридами дружить можно? Если один из родителей не был русаком\слейвянином но живут как обычная ру.семья?
Аноним 23/09/17 Суб 20:10:37 #116 №3989582 
75f027d939d609fedb9b52a9382642bc.jpg
cc2e234f47dae7fc86f486070d03b2e2.jpg
edbfb4ed5b20b2fde7261b99f27a3cf4.jpg
бурятка.webm
>>3989567
>азиатка-няша-стесняша

Да, они няши.
Аноним 23/09/17 Суб 20:18:50 #117 №3989589 
>>3989575
>Ты скозал? Няше-стесняше это откуда знать? Для того брак и сущесвтует, чтобы хоть какие-то гарантии были.

-- >

> стоит сказать о моем неприятии регистрации брака в ЗАГСе. Грамотный бизнесмен (к слову, я еще не бизнесмен, но планирую через год сделать one-man-корпорацию, юрлицо в Гонконге) внимательно читает не только текст контракта, но и тексты законов конкретной юрисдикции и никогда не будет заключать какие-либо контракты в невыгодных юрисдикциях. Так вот, юрисдикция "Российская Федерация" навязывает крайне невыгодный Семейный кодекс, которому не может противоречить текст брачного контракта. Грамотный и адекватный бизнесмен никогда не будет заключать брак в российском ЗАГСе, вот и я не хочу.

Дополню: юрисдикция РФ насильно навязывает такую форму регистрации семьи, когда у жены получается контрольный пакет акций. Нет уж. Я не лох.
Аноним 23/09/17 Суб 20:21:45 #118 №3989594 
>>3989578
>ОП, а с гибридами дружить можно? Если один из родителей не был русаком\слейвянином но живут как обычная ру.семья?

Еще раз сформулирую. Я сам русский и европеоидной внешности, не националист и не анти-националист, мне не важна национальность, но так называемые наташки мне не нравятся, а 99% русских тян - именно наташки. Так уж сложилось, что есть 1% русских тян, не являющихся наташками, но копаться в дерьме, выискивая годную, - очень сложная задача. Полагаю, что наугад взятая филиппинка, таджичка, узбечка, шугнанка, ваханка или казашка не будут наташками. Я прав?
Аноним 23/09/17 Суб 20:23:31 #119 №3989599 
>>3989594
Нет, ты дебил, оттого и девственник в таком возрасте.
Аноним 23/09/17 Суб 20:30:32 #120 №3989607 
>>3989589
Ну то есть когда речь идёт о тебе, то ты не хочешь подписывать невыгодные контракты, а когда речь идёт о няше-стесняше, то предлагаешь поверить твоим словам о том что ты владеешь охуительными моральными качествами?

Для "грамотного бизнесмена" ты либо очень тупой, либо очень охуевший.
Аноним 23/09/17 Суб 20:48:02 #121 №3989631 
>>3989607
>ты либо очень тупой
This.
Поэтому и существует этот тред.
Аноним 23/09/17 Суб 22:14:17 #122 №3989734 
>>3989559
>азербайджанку
Я из треда в тред вижу это вот. Ну а привести пример таких пар, где тян азербайджанка, а кун русский (не селеб/миллионер/политик) слабо? Естественно, не в форме "один мой друг..." или "а вот я ебал четырех азербайджанок, двух чеченок и дочь туркменского президента". Что-нибудь с пруфами. Должно быть легко, раз это кажется вам стандартной ситуацией. Жду пруфов еще с прошлого треда про горянок, не знаю уж, был ли ты его участником, но там все слились позорно.
Аноним 23/09/17 Суб 22:22:01 #123 №3989740 
>>3989511
Да он и после этого нахуй никому не нужен.
>>3989521
Потому что кто он такой?
Какой-то хуй с горы! Кто его семья? Поди, обычные русские валенки, еще небось и пьют. Да и сам наверняка пил и свининку жрал, пока не заделался мусульманином.
Пойми, брак в таких странах/культурах - это не союз "двух влюбленных", а союз двух семей.
Что ты можешь дать семье своей будущей жены? У тебя есть связи, какое-то влияние? Ничего у тебя нет, ты никто с доходом максимум 3х от среднего.

К тому же, за то, что ты нормальный мусульманин никто поручиться никак не может (еще вчера был хрюсом/атеистом), так что ты можешь препятствовать будущей жене в отправлении мусульманских ритуалов и заставить ее поменять веру (т.к. по мусульманским понятиям жена - собственность мужа, поэтому брать жену из хрюсок/иудеек можно - муж-мусульманин просто заставит ее быть мусульманкой)

>>3989578
Так в 99% их дочка - результат случайного залета наташки от турка/хача.
Аноним 23/09/17 Суб 22:25:58 #124 №3989744 
>>3987918 (OP)
Они другие!! Пизда поперёк. Влажные мечты дауна. Когда вы поймёте различия менталитета не значительны, а о различиях биологических говорить не приходиться так как их нет.
Раз уж о менталитете азиатские народы женщин в хуй не ставят, от сюда пуританское воспитание и МУЖИКДОЛЖЕН!! Не морочте себе голову.
Аноним 23/09/17 Суб 22:29:09 #125 №3989749 
>>3988106
> недоразвитых народов
Нацист прогулявший 11классов биологии в треде.
Аноним 23/09/17 Суб 22:33:39 #126 №3989754 
>>3989749
Если ты покажешь мне пруфец того, что вклад, скажем, всей африки в мировое искусство и науку равен вкладу Франции, Великобритании и Германии, я соглашусь с тобой. Или аналогично Ср.Азия. Если нет, то я прав, а ты тупой.
Аноним 23/09/17 Суб 22:37:19 #127 №3989759 
>>3989359
Ты либо троль либо долбоёб. Говорить о Русских девушках или о девушках другой нации в целом невозможно это глупо и упирается в статистику. Есть смысл рассматривать личности или на крайний случай семью остальное- бред.
Аноним 23/09/17 Суб 22:58:52 #128 №3989789 
>>3989740
>Потому что кто он такой?
>Какой-то хуй с горы!

В умме все едины.
Аноним 23/09/17 Суб 23:02:16 #129 №3989795 
>>3989740
>Что ты можешь дать семье своей будущей жены?
Обеспеченную жизнь, заботу, верность, преданность. Мой доход в последние годы рос ежегодно, и я собираюсь сделать юрлицо и перейти на формат b2b бизнеса. У меня все получится.
Аноним 24/09/17 Вск 00:55:01 #130 №3989891 
Аноним 24/09/17 Вск 06:37:53 #131 №3990011 
>>3989795
>Обеспеченную жизнь
>доход

То есть, проще говоря, дать ты можешь бабло. В таком случае, тебе на золушку/атолину/тематические паблики вк, ну или где там нынче обитают потенциальные содержанки.
Аноним 24/09/17 Вск 11:07:51 #132 №3990110 
bump
Аноним 24/09/17 Вск 11:35:17 #133 №3990153 
>>3987918 (OP)
Да, это так.
У наших баб, по умолчанию установка - мужчинадолжен.
Т.е. отношения у них - потребление куна.
Т.е. живет недочеловек. влюбляет в себя человека и паразитирует.
Для русской бабы, человек(мужчина) это ресурс.
Т.е. нет мозгов заработать деньги и статус? - зааркань мужчину.

https://www.youtube.com/watch?v=hUg_SQDAORY
Аноним 24/09/17 Вск 11:51:16 #134 №3990180 
>>3990011
Там наташки в пабликах.
Аноним 24/09/17 Вск 11:53:02 #135 №3990182 
Наташки, в отличие от азиаток (таджичек),

1. Не любят мужчин в принципе, а любят некоторых.

2. Имеют корону на голове.

3. Неспособны полюбить мужчину безусловно и всем сердцем, именно безусловной любовью.
Аноним 24/09/17 Вск 11:57:40 #136 №3990185 
>>3990180
Когда ты себя позиционируешь, как кошелек с хуем, то наташки будут везде, мой юный друг
Аноним 24/09/17 Вск 11:58:20 #137 №3990187 
>>3990185
Я себя никогда так не позиционирую и деньгами при девушках никогда не свечу.
Аноним 24/09/17 Вск 11:59:16 #138 №3990189 
>>3990185
Только когда тян в меня влюбится, она узнает, что и с доходом, и со сбережениями, и с жильем, и с перспективами все у меня хорошо.
Аноним 24/09/17 Вск 12:06:31 #139 №3990201 
>>3987918 (OP)
Плач потенциального куколда. У меня половина знакомых семей такие же. На словах мужья там альфачи ниибацо, а на деле боятся жену выпустить одну за порог в коротком платье или просто на работу - настолько боятся, что она тут же прыгнет на чужой хуец. Один такой альфач даже заделал второго ребенка и запретил жене работать, чтобы она максимально зависела от него и даже не думала о разводе.
Аноним 24/09/17 Вск 12:09:26 #140 №3990203 
>>3990185
Ты во всех постах, начиная с первого, только и делаешь, что рассказываешь насколько ты богат и успешен. Плюс ты явно не красавчик, иначе бы уже об этом сказал, в общении не слишком приятен и имеешь охуевшее ЧСВ, да еще и девственник в 28 лет, что означает в лучшем случае посредственный секс и выводок тараканов в голове.

Так что извини, братишка, но ты именно кошелек с хуем и есть. Поэтому тебе и ресурсы рекомендуют соответствующие.
Аноним 24/09/17 Вск 12:10:31 #141 №3990206 
>>3990203
>>3990187
Аноним 24/09/17 Вск 12:18:15 #142 №3990219 
>>3989530
Ок, только наташки сидят в соц сетях, все выкладывают ради внимания незнакомых лично людей.
Аноним 24/09/17 Вск 12:36:14 #143 №3990241 
>>3989161
>>Филипины
>Это уже вряд ли

Хуета. По Филиппинам я немного в теме, так как был в этой стране раз 7. Уровень жизни там, в большинстве своем, очень хуевый, сильнейшее социальное расслоение, огромная часть населения нищенствует. Далее, у местных тянок присутствует некий фетиш на белых людей (как у многих наших кунов - фетиш на азиаточек). Я наблюдал множество смешанных пар "белый кун-филиппинская тян". Из их числа видел немало (и это поначалу поражало) пар, в которых филиппинка вполне молодая и годная, а "кун" - всратый старпер европеец/австралиец, который у себя на родине подзаебался и решил съебать на Фили, условно дауншифтнув и открыв какой-нибудь бар/отель/ресторанчик среднего/мелкого пошиба. И филиппинки с радостью выходят за них замуж, рожают детей, бегают на цыпочках, в жопу целуют, тапочки подают и т.п. Если уж таких всратышей разбирают (понятно, что финансовый фактор тут решает), то молодой симпатичный кун, да еще и при каких-никаких деньгах - вообще нарасхват.

Алсо, выбраться из нищеты за границу мечтают многие, это я слышал неоднократно. Даже, несмотря на то, что на их родине круглый год лето, море и хуепинание кокосов на берегу, а в России - мороз, медведи и водка. Несколько моих знакомых брали к себе на работу домработниц-филиппинок, слышал даже про филиппинок-нянь (по мне - это пиздец, сам бы я ни за что не доверил ребенка). Одно время эта тема была популярна, были (и, думаю, есть до сих пор) даже агенства, которые специализировались исключительно на поставке в РФ филиппинок. Так вот, даже на такую хуевую и не особо сытную работу они с радостью сваливали нахуй со своей теплой Родины в наш ДС.

Резюмирую - конкретно с филиппинками ОПу будет довольно легко будет замутить, если не смущает культурный барьер (блядь, ну о чем с ними говорить?? я лично не понимаю). Послушные, совершенно подчиненные мужчине - то, что ОПу надо. Хотя, уверен, шкуры везде встречаются.

Аноним 24/09/17 Вск 12:48:44 #144 №3990260 
IMG0202.JPG
>>3990241
Мне за ОПа даже грустно как-то стало, насколько надо иметь покалеченную психику, чтобы в его годы искать сиделку де-факто. Поэтому Филлипины неплохой вариант.
Аноним 24/09/17 Вск 12:55:54 #145 №3990270 
>>3990260
Быть листвой в 28 лет - это, по определению, иметь покалеченную психику.
Аноним 24/09/17 Вск 13:34:56 #146 №3990332 
>>3990201
Ты что-то путаешь. Куколд - это мужчина, в жене которого бывал чужой хуй.
Аноним 24/09/17 Вск 13:36:41 #147 №3990336 
>>3990203
>Ты во всех постах, начиная с первого, только и делаешь, что рассказываешь насколько ты богат и успешен
Дело в том, что я на Дваче не ищу девушку. Вообще. Я на Дваче в этой теме ищу кунов, у которых был опыт в отношениях с нерусскими тян, чтобы понять из личного опыта людей, какими азиатские тян являются в быту.
Аноним 24/09/17 Вск 13:37:14 #148 №3990339 
>>3990203
>Так что извини, братишка, но ты именно кошелек с хуем и есть
IRL я никогда не демонстрирую девушкам свой достаток.
Аноним 24/09/17 Вск 13:40:04 #149 №3990341 
>>3990241
>Резюмирую - конкретно с филиппинками ОПу будет довольно легко будет замутить
Спасибо, бро.
Аноним 24/09/17 Вск 13:40:58 #150 №3990343 
>>3990241
>Резюмирую - конкретно с филиппинками ОПу будет довольно легко будет замутить, если не смущает культурный барьер (блядь, ну о чем с ними говорить?? я лично не понимаю). Послушные, совершенно подчиненные мужчине - то, что ОПу надо. Хотя, уверен, шкуры везде встречаются.

А есть какой-нибудь мануал по фильтрации шкур? Как протестировать филиппинскую тян на нешкурность и способность полюбить мужчину безусловной любовью?
Аноним 24/09/17 Вск 13:46:57 #151 №3990352 
>>3987918 (OP)
Те азиатки, которые готовы встречать с иностранцем обычно тусовщицы, которые надрачивают на Америку/белых и хотят себе богатого папика с большим хуем. Они по менталитету примерно такие, как ты описал русских тян.
Адекватные тян-азиатки не особо заинтересованы в отношениях с иностранцами.
Это если говорить про цивилизованные страны (Тайвань/Япония/Корея), про остальных не знаю, но, думаю, в бедных странах эта тенденция еще больше выражена (иностранец - толстый кошелек, который надо доить).
Впрочем, учитывая, что ты в России не смог найти ни одну нормальную тянку, думаю, и среди азиаток шанс невелик. Так как люди везде разные, а если тебе попадаются только хуевые тянки, значит что-то не так с тобой и твоим кругом общения, раз притягиваешь таких.
Аноним 24/09/17 Вск 13:46:58 #152 №3990353 
>>3990343
>IRL я никогда не демонстрирую девушкам свой достаток.

Ты тугой штоле? Дело не в том, демонстрируешь ты его или нет, а в том, что кроме достатка тебе продемонстрировать особо нечего.

>безусловной любовью
Безусловно тебя любить будет только мамка. Да и там раз на раз не приходится.
Аноним 24/09/17 Вск 14:29:26 #153 №3990414 
>>3990343
У меня нет такого мануала, сам с ними дела не имел, не испытываю особого желания.
Аноним 24/09/17 Вск 14:32:47 #154 №3990419 
Не знаю про филиппинок, знаю, что среди таек, встречающихся даже с амерами, большинство скам. По крайней мере, мои тайские бро, с которыми я общался по интернету на эту тему, говорят, что большая часть таких телок - неликвиды среди своих и их удивляет, как фаранги могут мутить с такими пугалами. Хотя надо еще учитывать, что в таких странах распространен дроч на цвет кожи и самыми красивыми считаются наиболее белые тянки.
Аноним 24/09/17 Вск 14:35:06 #155 №3990422 
Если не умеешь бабу контролировать - любая будет скамом.

Есть версия - что чем больше бабу нужно контролировать - тем больше усилий идет - тем больше у тебя "мышцы \ выдержка \ яйца".

Но я ебал такой тренажер, от которого в 40лет инфаркты ловят.
Аноним 24/09/17 Вск 14:40:01 #156 №3990428 
>>3989795
>Обеспеченную жизнь, заботу, верность, преданность
>>3990339
>IRL я никогда не демонстрирую девушкам свой достаток.
Ну значит с ср.азиатками и кавказотян у тебя шанса нет, потому что ее семья не узнает, что у тебя есть деньги. Впрочем, как я уже говорил, тут важны не только деньги, но и связи, которых у тебя, скорее всего, нет.
Это и есть основная причина, почему даже нерелигиозные тян с кавказа (азербайджан/дагестан/Армения) идут за своих, а не за русских.
Аноним 24/09/17 Вск 14:41:47 #157 №3990429 
Да что там говорить, даже сирийские беженки не выходят за немцев/британцев/французов, хотя чего уж проще получить гражданство и жить припиваюч
Аноним 24/09/17 Вск 16:17:31 #158 №3990545 
>>3990352
У меня нет круга общения. Вообще. Только коллеги по проекту и родственники, ну и в магазинах продавцы / в очередях "Кто последний?", такси с такистами не общаюсь особо.
Аноним 24/09/17 Вск 16:18:59 #159 №3990548 
>>3990353
>кроме достатка тебе продемонстрировать особо нечего
Возможно, в Таджикистане есть патриархально воспитанные тян-таджички или тян-памирки, способные любить мужа безусловной любовью. У них ведь иное воспитание, не как у наташек. Но как я понял, зря я на Дваче эту тему создал. Тут нет людей с опытом отношений со среднеазиатками или тайками.
Аноним 24/09/17 Вск 16:19:29 #160 №3990550 
Может, я разделом Двача ошибся?
Аноним 24/09/17 Вск 16:22:24 #161 №3990557 
>>3990428
>Впрочем, как я уже говорил, тут важны не только деньги, но и связи, которых у тебя, скорее всего, нет
Что такое "связи" и зачем они нужны? Примеры приведи. Все деньгами / наймом адвокатов не решается?
Аноним 24/09/17 Вск 16:41:10 #162 №3990601 
>>3990548
>Тут нет людей с опытом отношений со среднеазиатками или тайками.
У меня есть. Бабы везде одинаковые, у всех вдоль и годятся только в качестве насадок на хуй. Если ты сам - дно омежное (а судя по треду так и есть), можешь хоть в антарктиде искать нитаких. А ты вообще себе ищешь мамку, а не бабу. Неудивительно, что в 28 листва. Наташки тут вообще ни при чем.
Аноним 24/09/17 Вск 18:39:20 #163 №3990890 
>>3990601
Я не ищу мамку, а ищу адекватную жену, воспитанную без эмансипации в патриархальной семье и способной безусловно полюбить мужчину (мужа).
Аноним 24/09/17 Вск 18:50:33 #164 №3990909 
>>3990890
>способной безусловно полюбить мужчину
Мамку. За что тебя безусловно любить, если ты дно омежное?
Аноним 24/09/17 Вск 19:03:52 #165 №3990928 
>>3987918 (OP)
Почему ты судишь по себе? Человека невозможно купить же.
Аноним 24/09/17 Вск 19:07:55 #166 №3990935 
7eeb84c47111.jpg
>>3988390
>Хорошие русские девушки существуют, просто тебе ни разу не попадались.
Аноним 24/09/17 Вск 19:24:06 #167 №3990959 
>>3990935
Русские девушки - селёдки.
Аноним 24/09/17 Вск 19:41:35 #168 №3990986 
>>3990557
Нет, не решается.
Связи - это родственники в органах/власти или влиятельные бизнесмены.
В России ничего не решается без связей, тебя сажают, твой биз отжимают, деньги идут впользу полковника, ты отправляешься лет на 20 в места не столь отдаленные. Ну и судьба твоей жены при этом не особо завидная.
В России решает только то, сколько людей готовы за тебя впрячься. Думаю, почти везде так.

За любым кавказцем огромная семья = связи, т.к. кто-то из его родственников полюбому подпадает под перечисленные выше определения.
Аноним 24/09/17 Вск 19:43:28 #169 №3990991 
>>3990548
Что значит безусловно?
Почему ты не можешь безусловно полюбить тупую, бухающую, курящую жирную Наташку с двумя прицепами и пятью абортами? Или ты из тех, кто требует от людей того, на что сам не способен?
Аноним 24/09/17 Вск 19:44:32 #170 №3990996 
>>3990986
>В России ничего не решается без связей, тебя сажают, твой биз отжимают
Не надо регистрировать корпорацию в России. И не надо в России никому рассказывать, что у тебя есть бизнес.
Аноним 24/09/17 Вск 19:45:54 #171 №3991001 
>>3990991
>Почему ты не можешь безусловно полюбить тупую, бухающую, курящую жирную Наташку
> с двумя прицепами и пятью абортами?
Потому что я не пью и не курю сам. Вообще. И у меня нет детей и я листва. От тян жду того же.
Аноним 24/09/17 Вск 19:57:32 #172 №3991020 
>>3991001
Значит, ты не можешь безусловно полюбить тян. Какого хуя ты требуешь этого от нее?
Аноним 24/09/17 Вск 19:59:29 #173 №3991022 
>>3990996
Если ты не понимаешь, что обеспеченного человека можно трекнуть по покупкам, то ты долбоеб.
А твои вскукареки про бизнес не в России и никому не говорить просто показывают, что ты теоретик. Что у тебя там за воображаемый бизнес?
Аноним 24/09/17 Вск 19:59:44 #174 №3991023 
>>3991020
Я могу безусловно полюбить тян без вредных привычек, девственницу.
Аноним 24/09/17 Вск 20:01:13 #175 №3991025 
>>3991022
>Если ты не понимаешь, что обеспеченного человека можно трекнуть по покупкам, то ты долбоеб.
Долбоёб тут ты. Крупные покупки можно оформлять на корпорацию, проводя их как expenses.

> Что у тебя там за воображаемый бизнес?
Планирую продолжить заниматься тем же, чем и сейчас, но создав корпорацию.
Аноним 24/09/17 Вск 20:14:06 #176 №3991046 
>>3991025
Отвечать тебе лень. По твоим постам видно, что ты теоретик. Хвастаться на сексаче - это не так уж плохо, с этим вполне можно жить, это даже может быть весело, если подготовиться получше.

>Планирую продолжить заниматься тем же, чем и сейчас, но создав корпорацию.
Чтобы изливать фантазии на дваче корпорация абсолютно не нужна.
Аноним 24/09/17 Вск 20:19:19 #177 №3991052 
>>3991046
Если тебе нечего сказать про нерусских тян - уходи, не шитпости.
Аноним 24/09/17 Вск 20:22:55 #178 №3991059 
>>3991046
>>3990986
>>Думаю, почти везде так.
Папуас из северной нигерии обосрался. ВИЗДЕ УТАК!!! ВИЗДЕ.
Аноним 24/09/17 Вск 20:28:40 #179 №3991070 
>>3991059
В общем и целом, адекватному россиянину, живущему по законам, а не понятиям, связи в России не нужны. Вместе с тем, я понимаю, что ситуации в жизни могут быть разными. Например, сынок прокурора собьет тебя, когда ты переходишь дорогу по всем правилам, а виноват в том, что его машина помялась, будешь ты. Но такие ситуации очень редки, попасть так под раздачу - крайне малый шанс.
Аноним 24/09/17 Вск 20:31:52 #180 №3991074 
>>3991070
Не надо быть россиянином.
Аноним 25/09/17 Пнд 00:04:21 #181 №3991384 
bump
Аноним 25/09/17 Пнд 00:16:39 #182 №3991417 
>>3987918 (OP)
Ты полный дебил, абсолютно незнающий культуру азиатов, у них там женщины в результате отбора стали холодными и тупыми суками. Там культ взаимозаменяемого человека. На любую азиатку в живую посмотри, довен, а не с картинок и вебмэком порашных. От них веет просто холодом, они очень СТРАННО себя ведут, какой-то непонятный холод и прогматизм по отношению к себе чувствуешь.

У меня в отличии от тебя были с ними отношения. С одной Китаянкой, и одной из Южной Кореи.

Наши белые дуры хотя бы искренно себя ведут когда ты им нравишься-интересен, а эти толи из-за мимических особенностей лица, плюс этот ебучий эпикантус.
Аноним 25/09/17 Пнд 00:18:26 #183 №3991423 
>>3991070
>В общем и целом, адекватному россиянину, живущему по законам, а не понятиям, связи в России не нужны
В общем и целом ты теоретик.
Россия - это страна ауе. Здесь ты либо вор, либо администрация (то же, что и первое с незначительной разницей), либо терпила (обычный человек). Тюремные понятия в крови у россиян, поэтому на том же дваче так прижился воровской слэнг. Помню в начале двухтысячных было похожее явление еще в гостевых книгах и чатах.
Если ты никто (у тебя нет связей), то ты можешь сесть за нехуй срать. При этом есть всем известные воры в законе, которых показывают по первому каналу и говорят, что вот хоронят деда Хасана, который был вором в законе, а вот чувачки, которые пришли с ним проститься, они тоже воры в законе. Регулярно бывают репорты на ТВ, что менты накрыли сходку воров в законе. При этом эти люди, про которых прилюдно говорят, что они воры, разгуливают на свободе.

Если у тебя бизнес, то его отожмут. Ты можешь регистрировать трасты в Панаме на Васю их будет еще проще отжать, т.к. тебе даже жаловаться будет некуда, оформлять покупки на эти фирмы лол, но то, что ты живешь в квартире, пусть и оформленной на фирму в Панаме или ездишь на такой же машине все равно видно и, когда тебя возьмут и начнут делать больно, ты все отдашь, потому что достать тебя из тюрьмы будет некому, ибо из родственников у тебя только мамка-училка и, максимум, папка-водитель. В итоге у тебя все заберут, а потом ты поедешь на 20 лет в колонию.

Единственное категория людей, которым не особо нужны связи - это РАБотники с 9 до 6, но такие получают максимум 2х от среднего дохода по ДС. Опять же, случись что, и без связей никуда. Получить адекватную медпомощь ты не сможешь даже за деньги. Аналогично, если в твою квартиру пропишут каких-то пассажиров. Или поставят на деньги после дорожной аварии.

>такие ситуации очень редки, попасть так под раздачу - крайне малый шанс.
Если ты банально придешь с улицы и подашь заявление в порашкополицию, то заставить ее сотрудников не положить его под хуй может только звонок от определенных людей.
Это лишь один пример.
И нет, я говорю не о каких-то диких таежных краях, речь о ДС.

Это была минутка реальной жизни на сексаче. Все, можете погружаться обратно в сладкий манемирок, где у вас все "оформлено как экспенс на корпорацию
Аноним 25/09/17 Пнд 00:58:21 #184 №3991483 
>>3991423
Пиздец у вас жизнь в пидорахии.
Аноним 25/09/17 Пнд 01:13:16 #185 №3991503 
>>3991417
>женщины в результате отбора стали холодными и тупыми суками
Наташки "нннннитакие"?
Аноним 25/09/17 Пнд 01:14:06 #186 №3991506 
>>3991417
>От них веет просто холодом
Азия - она разная. Есть постсоветская Средняя Азия, а есть Япония и ЮВА.
Аноним 25/09/17 Пнд 01:15:02 #187 №3991508 
>>3991417
>Наши белые дуры хотя бы искренно себя ведут когда ты им нравишься-интересен
Наташки ведут себя искренне, ага... как воровки на доверии ведут себя. С актерским мастерством.
Аноним 25/09/17 Пнд 01:17:21 #188 №3991513 
>>3991423
>Если ты никто (у тебя нет связей), то ты можешь сесть за нехуй срать
Услуги адвоката нельзя купить без связей?
Аноним 25/09/17 Пнд 01:19:00 #189 №3991517 
>>3991423
>Если у тебя бизнес, то его отожмут
Отжать можно либо бизнес, носящий характер рентного вида деятельности, либо бизнес, нанимающий людей в корпорацию. Остальные виды бизнеса отжать нельзя.
Аноним 25/09/17 Пнд 01:22:04 #190 №3991521 
>>3991423
Анон, ты уверен в том, что, к примеру, трёхкомнатная квартира в Дефолт-Сити - это нечто такое, ради чего нужно сначала выискивать меня из этой "биг дейты", а потом проводить спецоперацию "Отожми квартиру у коммерсанта"? По сравнению со всякими улюкаевыми я - мелочь.
Аноним 25/09/17 Пнд 01:25:59 #191 №3991524 
>>3991423
>Если ты банально придешь с улицы и подашь заявление в порашкополицию, то заставить ее сотрудников не положить его под хуй может только звонок от определенных людей.

Копию в прокуратуру сразу. И еще одну копию начальнику. И менты забегают, помогая человеку без связей.
Аноним 25/09/17 Пнд 04:36:14 #192 №3991587 
>>3991023
>безусловно
>ставит условия

Значение знаешь, да?
Аноним 25/09/17 Пнд 09:28:42 #193 №3991735 
>>3989300
Про ваньку, который никому не нужен это ты по своему отцу судишь, чернилка?) Он же писал, что хочет, чтобы самка сидела дома, а он работал. Наташе так припекло, что эмоции не позволили осмыслить видимую информацию.
Аноним 25/09/17 Пнд 09:38:14 #194 №3991743 
>>3989594
про 99% откуда тебе знать, если ты листва? ты же не общался даже с должным количеством, чтобы такие выпалы делать
Аноним 25/09/17 Пнд 09:46:03 #195 №3991750 
>>3989744
ахаха, можете сколько угодно кукарекать левацкие бредни про "их нет", но реальность от этого не изменится.
Аноним 25/09/17 Пнд 09:54:08 #196 №3991760 
Дело в том, оп, что ты неполноценный в развитии социального интеллекта, и привоз бабы из другой страны тебе в этом никак не поможет. В лучшем случае, ты купишь на свои бабки тянку из страны третьего мира, и она будет с тобой, так как деваться ей некуда. Бабам из стран даже второго мира ты нахуй не сдался, потому что единственное, что ты можешь предложить, это кэш. А минус в виде жизни с социально неадаптированным аутярой сильно его нивелирует
Аноним 25/09/17 Пнд 10:51:52 #197 №3991801 
>>3990332
93% мужиков в РФ Куколды.
Ебать тянок из азии еще и Целок я считаю нормальное явление.
Русская баба не человек. И дело тут совсем в другом, русская баба априори не может сделать мужчину счастливым, так как в тот момент когда она знает что нужно делать и как себя вести с мужчиной, чтоб он был счастлив, уже слишком поздно, она будет являться разебанной пиздой чернильницей и без запаса времени на счастье и внешность для мужчины. Ненавижу СНГ баб! . В жены можно брать только Целок и только до 22 лет! И еще о Телегонии - дело не в том что ее ебал другой, дело в том что она ебалась как блядь без тебя.
Аноним 25/09/17 Пнд 12:00:36 #198 №3991883 
>>3991513
>Услуги адвоката нельзя купить без связей?
Как можно что-то купить, находясь в СИЗО и не имея связи с внешним миром?
И да, ты не знаешь, что рашкосуд может вынести любое решение просто не слушая доводы адвокатов? Такое даже с резонансными делами бывает, а адваката какого-нибудь Славика просто пинками выпиздят из зала суда ну или на все его ходатайства будет ответ "отклоняется" или как там говорят.

>>3991521
Если ты действительно хорошо зарабатывал и у тебя помимо этой квартиры что-то есть, то да. И найти и "раскрутить" тебя как раз проще, чем людей уровня Улюкаева.

>>3991524
been there, done that. К тому же подобных историй дохуя, можешь найти, если действительно есть желание.
Аноним 25/09/17 Пнд 14:15:40 #199 №3992034 
>>3991735
>Он же писал, что хочет, чтобы самка сидела дома, а он работал. Наташе так припекло, что эмоции не позволили осмыслить видимую информацию

Наташка готова это "терпеть" только от араба. Жить так же с русским Иваном Наташка не хочет.
Аноним 25/09/17 Пнд 14:17:58 #200 №3992036 
>>3991801
> русская баба априори не может сделать мужчину счастливым
Двачую. Русская "девушка" - это шалава-эгоистка с короной.
Аноним 25/09/17 Пнд 14:21:29 #201 №3992042 
>>3991801
>В жены можно брать только Целок и только до 22 лет
У меня таких жестких требований нет. Я готов взять только целку и только до 30 лет. 22 - слишком жесткое ограничение.
Аноним 25/09/17 Пнд 21:16:33 #202 №3992677 
bump
Аноним 25/09/17 Пнд 23:47:06 #203 №3992956 
https://godleif.livejournal.com/5808.html

Кроме прямого контура воздействия на "кузьмичей", есть и непрямой -- через "пиление" женщиной. То есть иногда достаточно обработать саму жену. Сделать это несложно -- как вариант, самку обслуживают через ресурсных и обладающих престижем самок внутри сАмочьей иерархии. Женщины вообще четко реагируют на формальную иерархию и ранги, а белый мужчина среднего и нижних классов низведен на самый низ, в том числе через "этнические полиции": негров в США, арабских мигрантов и беженцев в Европе, кавказцев в РесФеде. И это тоже работает на статус-кво: "не высовывайся", "а о детях ты подумал, сволочь?", "куда ты против них?" и прочие упоительные истории.
Аноним 26/09/17 Втр 17:27:36 #204 №3993891 
>>3989789
>В умме все едины.
Нихуя. Если ты русский, будь ты хоть сто раз мусульманином, ты все равно будешь третьесортным.
Многие азеры запрещают своим дочерям носить хиджаб (!), но при этом они же ни за что не позволят им выйти за русского.

Русский мусульманин - это клоун для обеих сторон, соотечественники считают это либо юродством, либо включается ЗА ВЕРУ ОБИДНО (при этом не знают даже "отче наш" и последний раз были в церкви когда их крестили в младенчестве), а для нативных мусульманских народов это тоже странный уебок, не вызывающий доверия.
Аноним 26/09/17 Втр 17:45:23 #205 №3993906 
> Нихуя. Если ты русский, будь ты хоть сто раз мусульманином, ты все равно будешь третьесортным.
А что по этому поводу думают саляфиты?

> Многие азеры запрещают своим дочерям носить хиджаб (!)
Цель запрета какая?

> Русский мусульманин - это клоун для обеих сторон
В глазах азерских рафидитов он может быть клоуном, да. Не спорю.
Аноним 26/09/17 Втр 20:27:01 #206 №3994050 
>>3993906
>В глазах азерских рафидитов
Имеешь что-то против рафидитов?
Мимо русский, принял Ислам 3 года назад, шиит.
Про клоунов это либо чистые фантазии, либо человек сам себя ведет как клоун.

Естественно, с русскими соотечественниками на тему религии лучше не говорить, тут он >>3993891 прав, у многих 'православных' бомбит

>А что по этому поводу думают саляфиты?
Да пусть что хотят, то и думают, кто вообще интересуется их мнением?
Хотя я слышал, что в Сирии "русских ваххабитов" в первых рядах сажают в бомбовозку и отправляют на прорыв.

Что до сабжа, то это в большей степени вопрос национализма, чем религии, либо какие-то обычаи, которые те или иные народы примешивают к Исламу (адат).
Аноним 26/09/17 Втр 20:53:40 #207 №3994086 
>>3988390
> Хорошие русские девушки существуют, просто тебе ни разу не попадались
Единороги существуют, просто тебе не попадались.
Аноним 26/09/17 Втр 21:07:18 #208 №3994102 
>>3988507
Голову отрежут
>>3989300
А что ты можешь дать ? Ты будешь такой же скромной и порядочной и скромной как чеченка ? Ты обладаешь умом европейки ?
Аноним 26/09/17 Втр 21:11:23 #209 №3994106 
>>3989734
Маня Обосрамова, тебе уже кидали пруф
https://vk.com/club56901979
в группе поехавшие, но пары там есть
Аноним 26/09/17 Втр 22:40:14 #210 №3994258 
>>3994106
>Пруф
>набросная группа про родовые поместья
Увы, ничего другого я и не ожидал.
Слив, короче, засчитан.
Аноним 26/09/17 Втр 23:02:15 #211 №3994299 
>>3994258
>Дайти пруф! Пруфпруфпруф! Пруфца!
Дали пруф
>Пруф не нравится
Аноним 27/09/17 Срд 00:22:52 #212 №3994355 
>>3994050
>Имеешь что-то против рафидитов?
Имею. С рафидиткой я бы не стал семью создавать. Если брать таджичку или узбечку в жены, то только суннитку.
Аноним 27/09/17 Срд 00:24:11 #213 №3994358 
>>3994050
>Да пусть что хотят, то и думают, кто вообще интересуется их мнением?
Я интересуюсь, меня привлекает именно чистый ислам. Я русский, хочу взять в жены чистую мусульманку.
Аноним 27/09/17 Срд 00:25:42 #214 №3994361 
>>3994050
>Что до сабжа, то это в большей степени вопрос национализма, чем религии, либо какие-то обычаи, которые те или иные народы примешивают к Исламу (адат).

Ну я так и подумал на адат. Хочу такую жену, чтобы не придерживалась адатов, которые хоть как-то осуждаются в Коране или Сунне. Национализм и предвзятое отношение к этническим русским мусульманам осуждается хадисами.
Аноним 27/09/17 Срд 10:19:46 #215 №3994655 
>>3994358
>>3994355
Ты оп? Или другой даун?
Ты хоть как-то общался хотя бы с одной из групп, о которых рассуждаешь (шииты/салафиты;девушки из Средней Азии)?
Ты по ходу про суннитов знаешь из Википедии, а про "рафидитов" из салафитской пропаганды.

>меня привлекает именно чистый ислам
А какое отношение идолопоклонники имеют к "чистому" Исламу? Или ты считаешь, что самый чистый - это тот, кто больше орет о собственной чистоте?


>>3994361
А ты сам - мусульманин?
Аноним 27/09/17 Срд 10:38:37 #216 №3994668 
>>3994655
У него же все оформлено как экспенс на корпорацию и он считает, что сможет скрыть доход которого у него нет от государства.
Аноним 27/09/17 Срд 11:41:12 #217 №3994749 
14557484966010.jpg
Ну и по традиции кидаю эту пикчу в каждый подобный тред.
мимо женат на узбечке
Аноним 27/09/17 Срд 11:44:15 #218 №3994753 
>>3988436
>Мне нужна адекватная жена-азиатка, которая будет со мной жить в Москве так называемым "гражданским браком", то есть без регистрации в ЗАГСе. Хочу с такой гражданской женой создать счастливую семью.
Поедет в другую страну, оставив все в своей, чтоб жить гражданским браком? Ну хз.

А как ты будешь решать вопрос с лимитом пребывания в стране 90 дней из 180-ти?
Аноним 27/09/17 Срд 11:49:05 #219 №3994760 
>>3989131
>Я обладают таким личным качеством и черной характера, как верность и принципиальность. Не передумаю.
так найди себе тянку, которая будет обладать такими чертами характера, как верность и нежелание разводиться, отобрав половину имущества, и женись на ней.
Аноним 27/09/17 Срд 12:26:15 #220 №3994813 
>>3994358
>хочу взять в жены чистую мусульманку
А ты знаешь, что мусульманская как и христианская вера запрещает секс ради секса даже в браке и презервативы? То есть твоя женщина будет все время беременнеть и рожать детей. Ты точно к этому готов и хочешь этого?
Она будет ходить беременная, потом восстанавливаться после родов, потом вы будете некоторое непродолжительное время ебаться и раз - и она опять беременная.
Аноним 27/09/17 Срд 12:28:09 #221 №3994816 
>>3994760
>так найди себе тянку, которая будет обладать такими чертами характера, как верность и нежелание разводиться, отобрав половину имущества, и женись на ней.
Таких нет. Как и кунов,, которые "не передумают". Либо он так думает из-за того, что нахуй никому не нужен (листва 28 лвл), либо просто не понимает, что с ним будет происходить.
Аноним 27/09/17 Срд 13:12:27 #222 №3994870 
>>3994813
Секс ради секса не запрещён, запрещена резина. Но даже её можно использовать, если беременность жены повлечёт осложнения. В исламе даже запрета поз нет.
Аноним 27/09/17 Срд 13:23:26 #223 №3994888 
>>3994870
>Секс ради секса не запрещён, запрещена резина
Ну то есть, если никто не бесплоден, то постоянные залеты.

>резина. Но даже её можно использовать, если беременность жены повлечёт осложнения
А если нет, то нельзя.

>В исламе даже запрета поз нет.
А где есть?
Аноним 27/09/17 Срд 15:26:10 #224 №3995094 
>>3994888
>Ну то есть, если никто не бесплоден, то постоянные залеты.
Не знаю про ислам, но вполне реально ебаться годами без презов и даже без ОК, если вынимать вовремя. Конечно, рано или поздно станешь отцом, но это будет происходить не так часто. Хотя м.б. это только с натахами так, говорят, восточные тян более плодовитые и беременнеют чуть ли не от взгляда лол.
Аноним 27/09/17 Срд 16:09:42 #225 №3995191 
Аноним 27/09/17 Срд 17:07:20 #226 №3995304 
>>3994888
> А где есть?
В христианстве. Миссионерская поза как единственно правильная.
> А если нет, то нельзя.
Ну потому что ислам и ведёт в сторону семьи и потомства. Вообще, при всех сомнительных моментах, тема семьи и личной жизни прописаны хорошо. Муж обязан удовлетворять жену (по Аль-Газали), жена обязана брить тело и радовать мужа. Подобных моментов множество.
Аноним 27/09/17 Срд 17:33:10 #227 №3995338 
>>3995304
>В христианстве. Миссионерская поза как единственно правильная.
Ебать... Это в реале? Я атеист просто и не очень интересуюсь религией. А почему? И почему именно эта поза, а не какая-то другая?

>Ну потому что ислам и ведёт в сторону семьи и потомства
Да, но, будучи человеком с западным менталитетом подо что таки подпадает 90% русских и отношением к сексу это все затруднительно. И как бы строгание сотен хотя бы 5+ детей может привести к бедности при около-среднем доходе, а жену от такого количества родов распидорасит.
Аноним 27/09/17 Срд 18:01:24 #228 №3995370 
>>3994813
Все можно, если оба (муж и жена) согласны.
Нельзя юзать игрушки (запрет распространяется на презервативы с пупырышками, идея в том, что нельзя использовать посторонние предметы для усиления удовольствия). Плюс в жопу нельзя.
Аноним 27/09/17 Срд 19:50:16 #229 №3995518 
>>3994749
>мимо женат на узбечке
Как нашел?
Аноним 27/09/17 Срд 19:57:57 #230 №3995529 
>>3994753
>Поедет в другую страну, оставив все в своей, чтоб жить гражданским браком? Ну хз.

Ислам не признает обязательность брака в российском ЗАГСе. Мусульманка должна быть согласна без ЗАГСа.
Аноним 27/09/17 Срд 19:58:30 #231 №3995531 
>>3994753
>А как ты будешь решать вопрос с лимитом пребывания в стране 90 дней из 180-ти?
А как узбечке или таджике можно помочь оформить гражданство РФ?
Аноним 27/09/17 Срд 19:59:28 #232 №3995532 
>>3994760
>так найди себе тянку, которая будет обладать такими чертами характера, как верность и нежелание разводиться, отобрав половину имущества, и женись на ней.

Для этого нужно ехать в Таджикистан или Узбекистан и там, наверное, искать, у людей спрашивать.
Аноним 27/09/17 Срд 20:00:17 #233 №3995535 
>>3994813
>мусульманская как и христианская вера запрещает секс ради секса даже в браке и презервативы?

Достоверные хадисы про запрет презиков или таблеток есть?
Аноним 27/09/17 Срд 20:00:57 #234 №3995537 
>>3994813
Ну вообще детей хочется от любимой тян, да.
Аноним 27/09/17 Срд 20:04:57 #235 №3995544 
>>3995370
Ну в жопу я таджичку ебать не буду. Буду в пизду.
Аноним 27/09/17 Срд 20:53:09 #236 №3995617 
>>3995531
>А как узбечке или таджике можно помочь оформить гражданство РФ?
Внезапно жениться на ней.

>>3995529
>Ислам не признает обязательность брака в российском ЗАГСе. Мусульманка должна быть согласна без ЗАГСа.
Если ты в РФ не женишься в загсе, у нее не будет никаких гарантий. Ты можешь вообще просто так ее на мороз выкинуть.

>>3995532
>Для этого нужно ехать в Таджикистан или Узбекистан и там, наверное, искать, у людей спрашивать.
>у людей спрашивать
Проиграл
Аноним 27/09/17 Срд 21:26:11 #237 №3995666 
>>3995518
Приехала из Ташкента к родственникам в мой Мухосранск. Познакомились в кафе.
>>3995537
Вот этот понял жизнь.
>>3995338
> Ебать... Это в реале? Я атеист просто и не очень интересуюсь религией. А почему? И почему именно эта поза, а не какая-то другая?
Потому что раком ебутся животные, для человека зашквар.
> может привести к бедности при около-среднем доходе
В том-то и дело, что муслимы дружные и друг друга выручают.
Аноним 27/09/17 Срд 21:30:41 #238 №3995670 
>>3995666
>Потому что раком ебутся животные, для человека зашквар.
Вообще-то есть другие позы, хотя на практике конечно чаще всего ебутся раком или действительно в миссионерке. Но почему онли эта поза. Хотя христанутых хуй поймешь.

>Приехала из Ташкента к родственникам в мой Мухосранск. Познакомились в кафе.
Ну и как? Насколько ее семья сильно сопротивлялась вашим отношениям?
Какие основные отличия от русской конечно, если до нее у тебя были ру тян?
Аноним 27/09/17 Срд 21:33:16 #239 №3995677 
>>3994050
>русский, принял Ислам 3 года назад, шиит
А что привело тебя в ислам? И как получилось, что ты стал шиитом, ведь в России их считай что нет (если не брать приезжих из Азербайджана)?
Аноним 27/09/17 Срд 22:46:29 #240 №3995779 
>>3995617
>Если ты в РФ не женишься в загсе, у нее не будет никаких гарантий. Ты можешь вообще просто так ее на мороз выкинуть.

Она должна мне доверять. Иначе не соглашусь создать с ней семью. Не хочу регистрироваться в ЗАГСе.
Наверняка найдется такая таджичка, которая согласится.
Аноним 27/09/17 Срд 22:47:36 #241 №3995783 
>>3995666
>Приехала из Ташкента к родственникам в мой Мухосранск. Познакомились в кафе.

А твоя жена-узбечка была целкой, ты у нее первый?
Аноним 27/09/17 Срд 22:56:10 #242 №3995791 
>>3987918 (OP)
Парни, выручайте, где в Ереване есть годные салоны или инди? Даже маслодроч сойдет
Аноним 27/09/17 Срд 23:58:04 #243 №3995871 
>>3995779
>Она должна мне доверять
Почему? Ты же ей не доверяешь.
По исламским законам мужчина несет определенную ответственность перед женщиной (в целом большую, чем по светским российским).

Пока я вижу в тебе только желание не иметь перед будущей женой никакой отетственности и возможность в любой момент выгнать ее на улицу в чужой стране.

Для настоящей мусульманки брак с тобой невозможен, т.к. ты очевидно не являешься верующим мусульманином. Ты максимум мунафик, который заявит, что он мусульманин.

>Иначе не соглашусь создать с ней семью
//топнул ножкой
Аноним 28/09/17 Чтв 00:29:31 #244 №3995916 
>>3987918 (OP)
Имя своей мамки примени, да и проблема не в национальности, а в зеркале. Счастливого тебе сычевания!
Аноним 28/09/17 Чтв 00:52:03 #245 №3995939 
Аноним 28/09/17 Чтв 00:52:41 #246 №3995940 
>>3995791
Ты что там забыл? Сам хач что ли?
Как там местные тянки?
Аноним 28/09/17 Чтв 01:15:12 #247 №3995961 
>>3995871
>По исламским законам мужчина несет определенную ответственность перед женщиной (в целом большую, чем по светским российским).
Да, и я не хочу впутывать в наши отношения матриархальное наташко-государство.

>Для настоящей мусульманки брак с тобой невозможен, т.к. ты очевидно не являешься верующим мусульманином.
Я долго думал и пришел к выводу, что согласен принять чистый ислам. Для создания семьи.
Аноним 28/09/17 Чтв 01:15:34 #248 №3995962 
>>3995916
Селёдке пригорело? Nice.
Аноним 28/09/17 Чтв 02:14:58 #249 №3995982 
ТОЛСТО
Аноним 28/09/17 Чтв 08:30:02 #250 №3996067 
>>3995670
> Ну и как? Насколько ее семья сильно сопротивлялась вашим отношениям? Какие основные отличия от русской
Насчёт отношений не копротивлялись, но волновались, типо попользуется и бросит. А вот копротивлялись в вопросе её переезда ко мне в РФ, мол далеко. Ну и настаивали на принятии ислама сами являются мусульманами, но крайне светскими . Я пока отказался, но думаю. Зачем мне 72 листвы в раю, если среди них не будет моей тян ?
От русских отличается, на мой взгляд.... Хз как правильно сказать, но попробую объяснить.
Чем меня печалят русские тни ? Большие запросы и маленькая отдача. Кроме писечки и предложить особо ничего не могут. А тут и ведение хозяйства по дому, и забота. Запросы есть, но они вполне соответствуют отдаче.
Ну и крайне семейный человек. Всех родственников поздравить, со всеми пообщаться и вот этот всё. Ну и детей хочет, да побольше от неё и я хочу, лол. Сейчас думаю на счёт жилья. Или 1-2 ребёнок и квартира, или же много детей и частный дом.
>>3995783
Да.
Аноним 28/09/17 Чтв 09:13:11 #251 №3996104 
>>3995940
В командировку на неделю поеду
Раньше естественно там не бывал. Арямнки - не цыганки или хачатинки, должно быть норм
Аноним 28/09/17 Чтв 09:51:58 #252 №3996131 
/tmp/phpn9QMeQ
Пиздец. Вот интересно, если в еот-тредах марсианок пофорсить как "ламповых няш-пизденяш" такие посты про поиск марсианки будут появляться?
Аноним 28/09/17 Чтв 11:04:11 #253 №3996186 
>>3995961
>Я долго думал и пришел к выводу, что согласен принять чистый ислам. Для создания семьи.
Для тебя Ислам - это средство достижения цели. Как я уже сказал, ты самый настоящий мунафик.

>матриархальное наташко-государство
лол
Аноним 28/09/17 Чтв 11:06:04 #254 №3996187 
>>3996067
Если они "светские", какой смысл заставлять тебя менять веру?
Аноним 28/09/17 Чтв 11:35:31 #255 №3996220 
Охуеть тут опущи сидят. Один ради мясной дырки готов даже на узкоглазых обезьян из нищих азиатских помоек, другой в 2017 ислам принимает. Какие же вы жалкие дегроды.
Аноним 28/09/17 Чтв 11:44:13 #256 №3996232 
>>3996220
Неистово двачую. Хоть один адекват в треде.
Аноним 28/09/17 Чтв 11:53:16 #257 №3996235 
>>3996220
>>3996232
Сеня плс
Аноним 28/09/17 Чтв 11:55:59 #258 №3996236 
>>3996220
>узкоглазых обезьян
Не надо нацизма.
Аноним 28/09/17 Чтв 11:56:52 #259 №3996237 
>>3996220
Наташке припекло? Иди работай, а то на следующее лето в Турцию не поедешь.
Аноним 28/09/17 Чтв 12:14:41 #260 №3996252 
>>3996220
Натящэнька, пэрсик мой, пачему ругаишся ?
Аноним 28/09/17 Чтв 12:28:11 #261 №3996276 
>>3996252
>Натящэнька, пэрсик мой, пачему ругаишся ?
Ты смотри, а то Наташка перевозбудится, услышав знакомый акцент, а Мустафа далеко.
Аноним 28/09/17 Чтв 14:17:10 #262 №3996435 
>>3996276
>Мустафа далеко
Мустафа всегда с тобой
Аноним 28/09/17 Чтв 14:58:23 #263 №3996502 
Мужчина - глава семьи, государство не должно лезть в семью вообще. Регистрация в ЗАГСе аморальна.
Аноним 28/09/17 Чтв 15:13:52 #264 №3996522 
>>3996187
Сам не понял, если честно. Видимо, единоверцы ближе.
Аноним 28/09/17 Чтв 17:08:08 #265 №3996679 
>>3996522
А они хотели, чтобы ты формально стал мусульманином или по-настоящему?
Аноним 28/09/17 Чтв 19:38:23 #266 №3996877 
>>3989754
Нет ты не прав. Чтобы доказать что недоразвитый народ, именно генетически, нужно доказывать это через генетику и антропологию. А такие исследования проводились и я думаю ты понимаешь каков результат.
С неграми к примеру в США проводились исследования, где выборка бралась из средней школы 10ти миллионного города. В оценках значительной разницы между белыми и неграми необнаружено. Гугле исследования на эту тему.
Аноним 28/09/17 Чтв 19:45:09 #267 №3996890 
>>3991750
Тебе лучше известно чем учёным с мировым именем и хуевой горой рецензируемых исследований на эту тему. Но читать ты их конечно не будешь. P.S. Я не левак
Аноним 28/09/17 Чтв 19:47:33 #268 №3996892 
>>3991506
Он говорил и о южной Корее. А в Японии вообще у дам пуританское воспитание.
Аноним 28/09/17 Чтв 20:44:16 #269 №3996978 
>>3996679
По-настоящему, мол это гарант того, что я буду надежным мужем.
Аноним 28/09/17 Чтв 21:34:48 #270 №3997077 
>>3996892
>в Японии вообще у дам пуританское воспитание
По панцушот аниме заметно!
Аноним 28/09/17 Чтв 21:36:06 #271 №3997078 
>>3997077
>судить о японии по аниме
Лол.
Аноним 28/09/17 Чтв 21:56:42 #272 №3997114 
>>3996877
>Нет ты не прав.
То есть вклад одинаковый?

>Чтобы доказать что недоразвитый народ, именно генетически
Я не говорил о генетике.

>С неграми к примеру в США проводились исследования, где выборка бралась из средней школы 10ти миллионного города. В оценках значительной разницы между белыми и неграми необнаружено.
Какой смысл проводить исследования на неграх в Америке? Имеет смысл исследовать вопрос в странах, где негры составляют большинство.
Хотя я сомневаюсь, что вклад негров в американскую науку пропорционален их доле от общего объема населения, но на эту тему как раз нужны доп.исследования.
Аноним 28/09/17 Чтв 23:22:05 #273 №3997274 
>>3997114
>я сомневаюсь, что вклад негров в американскую науку пропорционален их доле от общего объема населения
В той же Америке их доля составляет 15% от населения, но при этом в тюрьмах их свыше 50%.
Аноним 29/09/17 Птн 13:50:48 #274 №3997928 
Аноним 29/09/17 Птн 15:45:10 #275 №3998144 
sosi
Аноним 01/10/17 Вск 10:58:47 #276 №4000618 
бамп
Аноним 01/10/17 Вск 13:37:32 #277 №4000753 
15068486568150.webm
>>3987918 (OP)
>Эх найду себе ламповую азиаточку, она не бросит, не изменит, будет любить меня таким, какой я есть
Аноним 01/10/17 Вск 15:20:29 #278 №4000867 
>>3987918 (OP)
Азиатская тян не особо лучше, встречался с одной, сначала очень нравилась её скромность, немногословность, но сам виноват, разбаловал и она стала ничем не лучше обычной капризной суки. Вещизм и современные возможности всех их развращают, бесполезно надеяться, что где-то сидит и ждёт тебя твоя няша, стабильная, адекватная - ничерта подобного, у каждой может уехать кукушечка и из милой и прекрасной любимая превращается в мигеру, так что дохлый номер, двачер, это лотерея, здесь нельзя знать всё наперёд.
К слову я не битард, но и не социоблядь, но соглашусь, очень сложно найти ту самую, а годы идут.
Аноним 01/10/17 Вск 16:06:22 #279 №4000926 
>>4000753
Интересно, эти два мамкиных альфача уже были опиздюлены за такие подкаты или им повезло попадать исключительно на куколдов-омеганов как в ролике?
Аноним 02/10/17 Пнд 00:12:33 #280 №4001908 
bump
Аноним 02/10/17 Пнд 17:28:08 #281 №4003187 
>>4000867
>разбаловал
Значит, нельзя баловать.
Аноним 02/10/17 Пнд 17:28:25 #282 №4003188 
>>4000867
>встречался с одной
Кто она по нации была?
Аноним 03/10/17 Втр 11:15:01 #283 №4004350 
bump
Аноним 04/10/17 Срд 11:06:31 #284 №4006999 
>>4004350
Аноним 04/10/17 Срд 12:00:05 #285 №4007060 
14896825555000.jpg
Через месяц женюсь на бурятке. Что могу сказать. По внешке она красивая, смесь кореянки и японки. Выглядит не как типичная бурятка. Понаехала из Бурятии в поисках лучшей жизни. Говорит что там застой и деградация, что парней там нормальных нет, зарплаты мизерные, цены большие, все в кредитах (О кредитах она хорошо знает так как работала в банке). Снимала тут жильё, и жила на 30 тыс зарплату, и для неё это было очень хорошо. Так что то что я получаю 37 тыс её не смущает, и она считает что это большие деньги. Очень рада даже всяким мелким подаркам, цветочки, конфетки из пятёрочки. В целом можно сказать что девушка скромная, и загонов что мужик должен у неё нет. Хотя и говорила как-то что цветы нужно дарить обязательно.
Я не знаю по поводу других азиаток, но опыт общения с буряткой мне понравился. Готов жениться и растить с ней детей.
Аноним 04/10/17 Срд 13:06:33 #286 №4007133 
>>4007060
>Хочет жениться на нищей телке без задач из депрессивного вырождающего региона, который даже по меркам России - дно
>рад до соплей
вся суть
Аноним 04/10/17 Срд 13:08:45 #287 №4007139 
>>3988083
>Но ведь у тех же таджиков свой ислам - исмаилитский, даже без мечетей.
Ахнул с этого знатока ислама. Вы бы хоть что-то читали перед тем, как такое высирать. Ну хоть википедию.
Исмаили в Таджикистане - это меньшинство, к тому же довольно обособленное.
Аноним 04/10/17 Срд 13:11:11 #288 №4007145 
>>3988083
>или таиланде атеизм вроде
Хотя ты не только знаток мусульманства и спец по народам постсоветского пространства.
Прям хочется шляпу перед тобой снять, по тебе институт международных отношений и как минимум место посла в Таиланде плачет.
Аноним 04/10/17 Срд 13:11:32 #289 №4007147 
>>4007060
Как в сексе?
Аноним 04/10/17 Срд 13:53:30 #290 №4007218 
>>4007147
Вполне нормально. В попу правда пока не даёт, мотивируя тем что это мерзко, и грязно. В позе наездницы хороша, старается. Сосать не умеет, но для того чтоб поднять хуец хватает.
Аноним 04/10/17 Срд 14:26:47 #291 №4007282 
>>4007218
А в плане узости?
Аноним 04/10/17 Срд 22:06:06 #292 №4008137 
Авот мне азиатки больше нравятся в плане секса. По субъективным впечатлениям - у них меньше тараканов что-ли... обычно прихоти исполняют без проблем, как правило соглашаются на анальный секс, да и основное отверстие у них уже.
Плюс мне нравятся торчащие соски, у них такое тоже чаще чем у наташек.
Аноним 04/10/17 Срд 23:42:04 #293 №4008315 
>>4008137
>хрюююю
Вы прослушали краткие впечатления ученика восьмого "Б" Антона Сычева от просмотра азиатского порно. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.
Аноним 05/10/17 Чтв 05:22:43 #294 №4008641 
>>4007133
>>4008315
Натащэнька, дя щтож ты ругаэшься ? Когда прыедышь в Эгипет, я скучаль.
Аноним 05/10/17 Чтв 15:59:01 #295 №4009466 
>>4008641
Сычев, если ты еще раз заснешь на моем уроке, я буду вынуждена написать замечание и вызвать твоих родителей!
Аноним 05/10/17 Чтв 16:11:00 #296 №4009488 
>>3994050
>Мимо русский, принял Ислам 3 года назад, шиит.
Ты еще тут?
Правда, что у вас (шиитов то есть) разрешена такая вещь, как временный брак, а по факту можно сказать определенные слова и с этого момента ебля не считается грехом?
Аноним 05/10/17 Чтв 17:34:59 #297 №4009655 
>>4009488
Да, правда.
Аноним 05/10/17 Чтв 17:41:09 #298 №4009661 
>>4009466

Шустрая какая, уже с родителями хочет познакомится.
Аноним 05/10/17 Чтв 18:05:36 #299 №4009717 
>>4009655
А в чем отличие от обычного мимосекса с мимотелкой?
Аноним 05/10/17 Чтв 18:23:59 #300 №4009757 
>>4009717
В том, что, как ты говоришь, обычный мимосекс - это грех. Это основное отличие.
Аноним 05/10/17 Чтв 23:13:28 #301 №4010430 
>>4009757
Я нихуя понять не могу, в чем смысл?
Если ты можешь просто взять и поебаться без обязательств, то чем это отличается от образа жизни современного русского человека, то есть блудливого животного.
Я думал, религия - это про целомудрие, а у мусульман вообще женщина, которая потеряла мужа или была выкинута перестает существовать.
Аноним 05/10/17 Чтв 23:42:34 #302 №4010476 
>>4010430
Ты не можешь просто взять и поебаться, во-первых, есть период ожидания (Идда), который составляет 45 дней (блуд не считается, д.б. 45 дней с окончания последнего брака, впрочем, если тян наврет, это ее грех), во-вторых, есть свои тонкости. Если тян - девственница, то ее отец должен быть согласен, также если она живет за его счет, он должен дать согласие. То, что это разрешено не значит, что так делают. Естественно, у многих предубеждение против этой практики.
Жениться, помимо мусульманок, можно на еврейках и христианках.
Емнип Хаменеи разрешает жениться на проститутке на необходимое время, но это нежелательный поступок. Некоторые не разрешают.

Примерно так, я как-то особо этим вопросом не заморачивался.

Что до различий, с чего ты взял, что они должны быть? Людям хочется секса, это естественно. Из-за того, что христианство не разрешает такое, люди отворачиваются от него.
Аноним 06/10/17 Птн 03:21:36 #303 №4010786 
>>4007218
> В попу правда пока не даёт, мотивируя тем что это мерзко, и грязно

Так клизма есть!!! Скажи ей.
Аноним 06/10/17 Птн 06:58:42 #304 №4010870 
>>3994106
>ДОЛЖНЫ
Проорал с этих манек, кто им что должен
Аноним 06/10/17 Птн 07:01:47 #305 №4010874 
>>3991074

+
Аноним 06/10/17 Птн 07:18:30 #306 №4010877 
>>4010476
А музыку можно слушать? А людей фотографировать?
Аноним 06/10/17 Птн 13:20:06 #307 №4011298 
>>4010877
>А музыку можно слушать?
Можно, если она не сопровождается аморальным текстом и не побуждает к греху/греховным мыслям.

>А людей фотографировать
Да можно.
Аноним 06/10/17 Птн 13:45:11 #308 №4011337 
>>4007060
Зависть. Мало того что норм буряточку в дс не найти, так они меня еще и сливают всё время.
Аноним 06/10/17 Птн 13:46:15 #309 №4011340 
>>4010476
>Ты не можешь просто взять и поебаться
>юдям хочется секса, это естественно. Из-за того, что христианство не разрешает такое, люди отворачиваются от него.
Я смотрю в любой религии своих сектантов хорошо моют.
Аноним 06/10/17 Птн 13:58:22 #310 №4011370 
>>3988357
Слушай, а вот ты сам бы согласился на такие условия? жить в доме, тебе не принадлежащем, на птичьих правах, на одном только честом слове какого-то левого чувака. Не работать, не иметь никаких личных доходов, вообще ничего своего. Полностью зависеть от милости и расположения этого чувака. Вести домашний образ жизни. Был бы доволен такой участью?
Аноним 06/10/17 Птн 14:02:07 #311 №4011383 
>>3989131
в голос, сука. штош ты делаешь, содомит. верность и принципиальность. оруууу
Аноним 06/10/17 Птн 14:04:15 #312 №4011390 
>>4011370
Это почти ничем не отличается от моей текущей жизни, только сейчас меня никто не содержит, так что это был бы неплохой буст.
Аноним 06/10/17 Птн 14:04:52 #313 №4011395 
>>3989428
Есть подозрение, что ОП - квадратноголовый зануда, которому пиздятинки не суждено нюхнуть никогда в его жалкой успешной жизни
Аноним 06/10/17 Птн 14:10:46 #314 №4011415 
>>3989521
>Разве все мусульмане не братья?
Абстрактные сферические мусульмане в вакууме, может, и братья, но в природе таких не встречается.
Аноним 06/10/17 Птн 14:24:38 #315 №4011461 
>>3995304
>Миссионерская поза как единственно правильная.
А это где написано? Пруфы давай однако
Аноним 06/10/17 Птн 14:30:47 #316 №4011470 
>>4011390
Ну ты же не оп.
Или ты как раз оп?
Аноним 06/10/17 Птн 16:57:51 #317 №4011729 
Принимать ислам в 2017 это пиздец конечно.
К слову, тянам с кавказа, у кого интеллект выше среднего, к 18 годам настолько остоебенивает вся религиозная хуйня, что они выбирают вузики подальше от дома и съебывают из этого средневековья, начиная ебаться с ерохами как и все.
Аноним 06/10/17 Птн 17:07:57 #318 №4011741 
>>4011461
>А это где написано?
В коране. Да и любой мула тебе подтвердит.
Аноним 06/10/17 Птн 17:34:36 #319 №4011805 
>>3995304
>В христианстве. Миссионерская поза как единственно правильная.
Цитату из Библии пожалуйста.
Я погуглил и вот что нашёл:
http://biblereasons.com/christian-sex-positions/
Анал и групповушки нельзя. Секс вне брака нельзя. Про позиции ничего не сказано.
Аноним 06/10/17 Птн 20:13:02 #320 №4012095 
>>4007060
>хотел бы найти себе няшную азиаточку
>всё упирается в ебаную фетишизацию анимушной культуры, а на саму тянку мне в общем-то похуй
ват ду
Аноним 06/10/17 Птн 22:22:04 #321 №4012411 
bump
Аноним 07/10/17 Суб 10:50:58 #322 №4013060 
>>4012411
Аноним 07/10/17 Суб 20:26:55 #323 №4013869 
>>3997274
Это объясняется многочисленными гетто из которых по просту нельзя выйти - это про 50 процентов и 15. Ещё раз повторю что чтобы доказывать неполноценность рассы это нужно доказывать через генетику и антропологию, пока наукой сделаны прямо противоположные выводы. Споры на этом поприще закончены.
sageАноним 07/10/17 Суб 22:40:41 #324 №4014135 
>>4013869
Опять неграм кто-то в жопу говно залил, да?
Аноним 07/10/17 Суб 23:41:24 #325 №4014208 
>>4013869
>многочисленными гетто из которых по просту нельзя выйти
Угорнула с дебила. Эти гетто создают сами афроамериканцы и вместо того, чтобы работать и создавать что-то полезное и значимое, как белые люди, они предпочитают сидеть на пособиях, толкать наркоту и совершать преступления. Во всяком случае, большая их часть. А ведь они имеют равные правы со всеми американцами и получают одинаковое образование.
>чтобы доказывать неполноценность рассы это нужно доказывать через генетику и антропологию
Во-первых, раСы, а, во-вторых, существует множество фактов и статистических данных на сегодняшний день, доказывающих превосходство в интеллекте одних рас/наций над другими.
Сразу видно, что ты никогда не читал литературу по данной тематике. Во многих государствах приняты законы, запрещающие исследования в области расового/национального превосходства людей ввиду того, что при подтверждении генетическими доказательствами превосходства одних рас над другими большей частью научной элиты, можно будет использовать эти данные в качестве социального оружия против неугодных рас/наций. Поэтому и существует международная конвенция о ликвидации всех форм расовой дискриминации, утвержденная ООН ещё в 1965 году, в которой говорится, что любая теория превосходства, основанного на расовом различии, является ложной и опасной. Например, погугли информацию о Нобелевском лауреате, одном из первооткрывателей структуры молекулы ДНК, - Джеймсе Уотсоне, которого вышвырнули с поста совета директоров лаборатории в Нью-Йорке и обвинили в ксенофобии лишь за то, что он сказал вот это: "Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так." Многие ученые просто боятся говорить правду, так как могут лишиться звания либо вообще пойти под суд за "ксенофобию".
Ну, и сам подумай, почему все современные блага созданы европейцами и азиатами (японцами и корейцами в меньшей степени), а Африка до сих пор в каменном веке живёт, и почему почти все ученые и первооткрыватели являются европейцами, евреями и японцами в основном. У арабов, индусов и китайцев тоже были выдающиеся учёные, но тем не менее, больший вклад в науку и современное развитие технологий сделали именно европейцы и японцы.
Приведу лишь статистические данные коэффициента IQ в различных странах. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2
Аноним 08/10/17 Вск 00:02:02 #326 №4014222 
>>4013869
>доказывать неполноценность рассы
Успешно доказал твою неполноценность
Аноним 08/10/17 Вск 00:06:51 #327 №4014227 
>>4011729
> Принимать ислам в 2017 это пиздец конечно.
А комментировать религиозные взгляды других людей в 2017 - это признак полной пидорахи.
Аноним 08/10/17 Вск 00:31:19 #328 №4014252 
>>3994050
Подскажи плз, я познакомился с афганской девушкой. Знаю, что она шиитка. У меня есть шансы?
Аноним 08/10/17 Вск 00:57:13 #329 №4014285 
>>4014208
>Например, погугли информацию о Нобелевском лауреате, одном из первооткрывателей структуры молекулы ДНК, - Джеймсе Уотсоне, которого вышвырнули с поста совета директоров лаборатории в Нью-Йорке и обвинили в ксенофобии
Другого нобелевского лауреата - Шокли - тоже отовсюду выпизднули, когда он стал толсто намекать, что негры умственно уступают белым людям.

Вот два не самых тупых человека в этом мире это заметили. Но быдлу похуй, оно продолжит жрать толерантность лопатой.
Аноним 08/10/17 Вск 00:58:52 #330 №4014287 
>>4014227
Религии только разделяют людей. Если стереть нации, языки и религии, заменив это все одной культурой, то какой повод люди еще придумают, чтобы сраться между собой? Ну и территории все объединить, лол.
Аноним 08/10/17 Вск 04:11:10 #331 №4014391 
>>4014208
Типичная ошибка людей(которые нихуя не смыслят в научном методе) - это выставление авторитета учёного как доказательство. Я повторю последний раз - ваши вскукареки о том что им запрещают и все скрывают от нас страшную правду не обоснованы т.к. научные исследования можно оспорить лишь научными исследованиями и никак иначе. Гуглите исследования на этот счёт если интересно, а если попиздеть без пруфов то пиздуйте нахуй.
Аноним 08/10/17 Вск 04:12:11 #332 №4014392 
>>4014222
Мы, как я понимаю, спорим не на тему орфографии.
Аноним 08/10/17 Вск 04:13:01 #333 №4014393 
>>4014135
Как мне это понимать?
Аноним 08/10/17 Вск 04:15:55 #334 №4014395 
>>4014208
> Во всяком случае, большая их часть.
Норм. А всё те кто не туниядствует - это, надо понимать, неправильные негры????
Аноним 08/10/17 Вск 04:23:55 #335 №4014410 
>>4014208
Сравнивать iq у жителя Германии и Зимбабве это гениально с точки зрения постановки эксперимента. Норм эксперименты на эту тему, где сравнивался iq у учеников одной школы, но разного цвета кожи можете гуглить, но как я подозреваю делать вы это не будете. Прочли бульварных консперологов и сидят радостные "Мама, я умный".
Аноним 08/10/17 Вск 04:47:20 #336 №4014422 
>>4014410
Хм, что ж все страны негров - это бывшие колонии белых? Почему они так и не создали своей цивилизации с наукой и изобретениями? Банально, даже закон всемирного тяготения не изучили, ебаных интегралов не придумали - НИХУЯ! Сравнивать американских негров с белыми не совсем корректно, там они посмешивались, к тому же с умными людьми им пришлось чутка поумнеть. Даже дрища отправь на лет 10 в спортзал - оттуда вылезет спортивный паренек. Пусть не амбал, но и не дохляк уже.
Аноним 08/10/17 Вск 05:13:02 #337 №4014431 
>>4014422
Я оспаривал оргумент о их генетической неполноценности. Ты кстати тоже только что подтвердил мной выше изложенное.
Аноним 08/10/17 Вск 08:18:25 #338 №4014508 
>>4014422
А зачем неграм в Африке было возиться с наукой и изобретениями ? У них условия, в которых можно лишь греться под солнцем и есть фрукты.
Аноним 08/10/17 Вск 11:13:07 #339 №4014753 
>>4014252
Тебе виднее, какие у тебя там шансы. У нее спроси.
То, что я слышал - афганцы отбитые расисты. Там проблема будет не в религии, а в том, что ты "белый" и просто другой национальности.
P.S. Где тебя угораздило-то с ней познакомиться?
Аноним 08/10/17 Вск 18:33:29 #340 №4015574 
>>4014753
Я учусь за границей.
Девушка эта не носит хиджаб и одевается нормально и по разговору мне кажется, что я ей нравлюсь.
Аноним 08/10/17 Вск 21:07:58 #341 №4015854 
>>4015574
Ну значит религия точно не будет препятствием, а вот национальность, скорее всего, будет.
Может она исмаилитка, те вообще часто пьют, ведут светский образ жизни, а их "имам", женатый на трех европейских аристократках, держит казино. Он, как я слышал, официально разрешил не носить хиджаб женщинам.
В инете видел понос пакоафганских националистов, которым бомбит, что исмаилитки встречаются с европейцами. Хотя я очень сомневаюсь, что это в реале (примеров они не приводили), ну может одна или две на тысячу и встречаются, но вряд ли больше.
Аноним 08/10/17 Вск 21:10:11 #342 №4015859 
Вообще для любой страны, кроме России, Китая, США, Европы и подобных характерен расизм, а религия часто выступает фиговым листком для таких людей. Ислам ничего общего с расизмом не имеет, это факт.
Аноним 08/10/17 Вск 21:36:22 #343 №4015916 
>>3987918 (OP)
Пиздец ты тотал хуйню про азиатских тян написал.

мимо живу в Шанхае
Аноним 08/10/17 Вск 21:55:53 #344 №4015960 
ИТТ КИТАЯНКОЁБ С 10-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАЗ И НАВСЕГДА ПОЯСНЯЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ АНОНАМ ЗА АЗИАТСКИХ ЖЕНЩИН + НЕБОЛЬШОЙ ГАЙД.

Привет, хиккач. Я кун, пруфов не будет. Имею за плечами богатый опыт отношений с кореянками, русскими кореянками, вьетнамками, китаянками, бурятками и калмычками, и делюсь с тобой своим опытом. Садись поудобнее и слушай.

ВАЖНО! Если ты насмотрелся аниме/порно с японками, то забудь всё, что ты там видел. Всё это не имеет ничего общего с реальным миром. Азиатки НЕ покорные, ты НЕ будешь для них белым господином, и разумеется, они НЕ есть лёгкая добыча. Да и вообще, если ты думаешь, что порно может иметь что-то общее с реальным миром, то посиди и подумой, что с тобой не так.

Итак, почему, собственно, всё больше белых мужчин обращают свой взор в сторону дочерей Азии? Если коротко, то есть два момента. Первый - азиатки сохранили традиционный взгляд на отношения (то есть мужчина и женщина строят свои отношения по принципу керри+саппорт). Когда рядом с тобой не эмансипированная дырка в мясе, а женщина - ты не просто чувствуешь себя мужчиной, ты становишься мужчиной, ты становишься уверен в себе, ты начинаешь чаще выходить победителем в жизненных ситуациях. Довольно привекательная альтернатива нашим Наташам с их МУЖИКДОЛЖЕН, не правда ли? После первых отношений с азиаткой у тебя, анон, никогда не возникнет вопросов зачем нужны тян. Второй момент - такие физические показатели как скорость старения и ширина влагалища. Если кожа славянских девушек полностью теряет свою подростковую свежесть годам к 22-23, то азиатки сохраняют её до 30 лет как минимум. Про узенькие азиатские писечки и без меня сказано уже очень много, и я готов свидетельствовать - всё это чистая правда. Более того, они более упруги и лучше держат форму, т.е. через 15 минут секса на том самом месте не образуется кратер вулкана. Наташи на это могут возразить, что в среднем у них больше грудь и задница, но это единственное, что есть в их активе - кроме своей недолговечной шкуры Наташам предложить нечего.

Но, азиатки - это не однородная масса, они так же делятся на национальности, на социальные слои, на красивых и некрасивых (кстати, единственная зацепка защитников Наташ - запостить некрасивую азиатку) и т.п. Поэтому я заготовил для тебя, анон, краткий гайд, где, как и почём.

РУССКИЕ КОРЕЯНКИ. Самая сложная категория. Если ты, анон, не являешься альфой или очень крепким бетой - лучше не рискуй. Русские кореянки очень властные, с очень большими запросами, и совершенно не прощают тебе слабину. При этом они эмансипированы не хуже средней Наташи и МУЖИКДОЛЖЕН в сочетании с их властностью может стать настоящим кошмаром. Из плюсов отношений с ними - русские корейцы почти всегда хорошо пристроены в жизни, и женившись на такой, ты автоматом получаешь целый пласт выгодных связей. Ну и получишь доступ к секретному меню в корейских ресторанах, да. В целом же, они очень сильно ассимилированы и я не считаю их труЪ азиатками.

КОРЕЯНКИ. В России представлены в виде иностранных студенток. Сложный, близкий к невозможному вариант, но рисков никаких. Просто сразу осознай, что перспектив у этих отношений нет и получай удовольствие. Почему близкий к невозможному вариант? Проблема в том, что мы для корейцев - это примерно как таджики/молдаване/хохлы для нас, т.е. унтерменши, плюс они серьёзно запуганы рассказами, что в России на каждом шагу грабят/убивают. Из-за этого они очень тяжело идут на контакт, и просто так подойти и познакомиться не получится. Я подкатывал к такой когда сам активно изучал корейский и только через несколько месяцев у меня получилось вытащить её на свидание не уверен, что она понимала, что это именно свидание. Ещё несколько раз я безрезультатно водил её к себе домой, пока другая знакомая кореянка (знакомая из фейсбучека, поэтому легко общались) не подсказала напоить её. По итогу могу сказать, кроме наслаждения экзотикой/получения ачивки смысла в кореянках не вижу - труда много, профита мало.

КИТАЯНКИ. Так же представлены в виде иностранных студенток. Отличный вариант как для получателей ачивок, так и более серьёзно настроенных анонов. Очень легко идут на половой контакт, поэтому смело пиши/подходи знакомиться, и если ты не совсем помойный чухан, то всё получится. Пока не встанет вопрос о том чтобы жениться, ты будешь наслаждаться жизнью. У тебя будет отличная тян со всеми положительными качествами, описанными выше, если захочешь - будешь тусить в компании китайцев, они весёлые ребята и даже сыч сможет вкатиться. Но если ты вздумаешь жениться, то в полный рост вылезут все подводные. А именно: её сомнения насчёт переезда, согласие её родителей, ебля с РВП, разрешением на работу, визами, и т.д. и т.п. Как прошедший все эти этапы могу сказать, что всё это не для слабонервных и не для нищебродов. Но того стоит + личинус будет билингвистом.

КАЗАШКИ. Не имею опыта отношений с представительницами Средней Азии, поэтому призываю анона, который дополнит этот гайд.

ВЬЕТНАМКИ. В России представлены в виде диаспоры. Хороший вариант для тех, кто хочет труЪ азиатку, но не имеет желания/возможности бороться с бюрократическим аппаратом. После знакомства выясни кто её родители. Есть два типа семей вьетнамцев в России. Первый тип - торговцы на рынке/работяги. Как правило, живут в небольшом частном доме или (реже) квартире, более или менее прилично зарабатывают, уезжать никуда не планируют, очень часто их дети не знают вьетнамский язык я хуею, приехали в Союз не зная ни слова по-русски, и их дети уже не знают вьетнамского. Второй тип - менялы денег и прочие околокриминальные деятели диаспоры. Очень небедные люди (по самой тянке так сразу ты не догадаешься, кстати), живут за городом в очень приличных домах, планируют скорый переезд. Почему это важно? Потому что 99% твоя тянка уедет после школы на учёбу в Австралию или Сингапур. Т.е, если ты познакомился с вьетнамкой и она студентка - это первый тип и никуда она от тебя не уедет, не упускай шанс, анон. Если же ты будешь медлить, однажды ты позвонишь своей тян перед сном, а она сообщит тебе, что выходит замуж за кого-то узкоглазаго хуя, ИЗВИНИТАКПОЛУЧИЛОСЬ (впрочем, этот риск присутствует со всеми диаспорами в принципе). Интересный факт - родители одной вьетнамотян были из второго типа и она мне как-то светанула шесть(!!!) своих паспортов разных стран на разное имя.

БУРЯТКИ И КАЛМЫЧКИ. В России представлены везде. Это очень удобный вариант. У тебя не будет культурного шока, у тебя не будет ебли с документами ,при этом все положительные качества азиаток эти две нации полностью сохранили, см. выше хотя я знал одну охуевшую бурятку. Единственный подводный камень, который тут может быть - это её родственники/родители, особенно это актуально в случае с калмычками. Впрочем, это не такой непреодолимый барьер, как в случае с хачетян, например. Тебе придётся попотеть, но если ты не законченный нищеброд, то всё получится. Так что хватай и не пожалеешь.

ГДЕ ИСКАТЬ. Если ты житель европейской части страны, и в твоём городе только Наташи, то самый простой способ для тебя - вконтакт. Вручную сканируешь подписоту тематических пабликов, вручную ищешь людей с популярными фамилиями (Пак, Цой, Ким, Тян (да, фамилия корейская), Нгуен, Чжао, Чан, и т.д.), сканируешь их френдлисты, пишешь понравившимся. Если ты студентота и не докапчевался до полной потери общения с людьми, то просто подходи, знакомься, приглашай - в твоём универе скорее всего есть иностранные студентки. Есть ещё всякие тематические тусовки вроде korean party, но тут ты просто так со стороны не вкатишься, это не начальный уровень.

Если что забыл написать - задавай свои ответы.
Аноним 08/10/17 Вск 22:00:19 #345 №4015969 
Дополню.

Кореянки - натуральные в Корее, очень любят белых. При более-менее ровном ебале и гугл-переводчике на телефоне сможешь без проблем повращать на своем хуйце несколько этих няш. Но в отношениях ничего не светит, как ОП правильно заметил, мы для них - гастеры, а привлекательны потому что экзотически зверушки.

Китаянки - ну их в принципе дохуя сортов. Мне доставляют длиннолицые и высокие по местным меркам. Хз откуда они, вроде какая-то северная народность, не довелось уточнить.
Китаянки из кантона мелкие, но более европеизированные и ебливые.

В среднем ебутся китаянки хреново. Сосать не умеют. Эмоций не проявляют. Предпочитают делать что говоришь, без инициативы.

По сравнению с европейскими не русскими, а из западной европы небо и земля.

Вьетнамки - ебал двух, одну из Рашеньки с экстремально узкой пиздой и ебанутыми родителями, вторую - местную шлюху.
Шлюхи во Вьетнаме, кстати, отстойные я бухой был и плохо помню что к чему, но знакомые зимовщики отзывались крайне негативно.
Аноним 08/10/17 Вск 23:56:21 #346 №4016269 
>>4015854
Лол, раньше никогда не слышал про этих исмаилитов. Щас почитал - оказывается бывают адекватные муслимы. Интересно, а почему я раньше о них ничего не слышал?
Аноним 09/10/17 Пнд 00:31:53 #347 №4016326 
>>3994050
Вроде мусло, а не в курсе, что чем традиционнее для народа ислам, тем бОльший хуй кладет он на все эти адаты и хуяты.
Аноним 09/10/17 Пнд 00:38:07 #348 №4016333 
>>3991423
Ты из 90ых пишешь?

Медпомощь нельзя получить бля - жалоба в росздравнадзор и бегают как ужаленные
Аноним 10/10/17 Втр 12:14:16 #349 №4019272 
bump
Аноним 10/10/17 Втр 17:02:05 #350 №4019994 
>>4015960
Я пожалуй добавлю что тян можно искать по городам, Сеул Пекин и т.д. Можно и просто искать азиаток по фоткам на сайтах знакомств, они там выделяются среди наташек. Если ты из ДС или ДС2, то можно тусить рядом со всякими вузами где они обучаются.
Аноним 10/10/17 Втр 17:04:10 #351 №4019998 
>>3991423
>Россия - это страна ауе
Ага, а во всем мире демократия, права человека и слава украине лол
Аноним 10/10/17 Втр 18:43:11 #352 №4020309 
>>4016269
>Интересно, а почему я раньше о них ничего не слышал?
Может, не интересовался?

>>4016326
Это только в теории так должно быть, а на деле в любой мусульманской стране это есть, даже в странах типа Ирака и никуда деваться не собирается, а даже наоборот.
Аноним 10/10/17 Втр 18:44:56 #353 №4020317 
>>4019998
Да похуй на остальной мир. Ты с чем споришь, что в России АУЕ? Или скажешь, что даже на дваче уголовный сленг не популярен, хотя тут почти что никто не сидел.
Так-то про это не я написал и у того анона все слишком черно, но в целом это правда.
Аноним 10/10/17 Втр 18:46:45 #354 №4020321 
У каждого свои субъективные оттенки заебов, но общая мысль автора правильная.

Мани годны для поебушек-встречашек, но для построения чего-то серьезного, особенно семьи, вариант так себе.

Потреблядство, купи машину-квартиру, детищастье и теща, регулярно нависающая над молодой ячейкой общества это обычно базовая комплектация. А еще любят скакнуть на левых хуйцах.

Есть исключения, но редко

Мимкрокодил русский ваня, женат на татарке
Аноним 11/10/17 Срд 11:23:07 #355 №4021684 
bump
Аноним 12/10/17 Чтв 13:10:37 #356 №4024074 
>>4021684
Аноним 12/10/17 Чтв 18:59:51 #357 №4024942 
Аноним 13/10/17 Птн 08:29:59 #358 №4026129 
Bump
Аноним 13/10/17 Птн 10:55:33 #359 №4026325 
Для вас азиат=монголоид? Так вот, таджики на 85-90% европеоиды, и внешне таджики намного ближе к чеченам, чем к бурятам или киргизам например. Тупая, блядь, русня, нихуя не знает.
Аноним 13/10/17 Птн 11:04:21 #360 №4026343 
>>4026325
Для меня азиаты - это те, кто живет в Азии. Монголоиды, индусы, арабы и прочие. Так что шах и мат.
Аноним 13/10/17 Птн 11:07:59 #361 №4026350 
>>4026343
>азиаты - это те, кто живет в Азии
Адекват. А то с американским понятием азиатов цирк какой-то получается.
Аноним 13/10/17 Птн 11:55:20 #362 №4026452 
>>4007060
>37 тыс
Перспективы карьерного роста есть? Какой лвл и город?
Как с ней в плане различий в культуре, менталитете?
Аноним 13/10/17 Птн 12:36:38 #363 №4026515 
>>4015960
>КАЗАШКИ
Разные. В Праге переебал пару. Очень ебливые, но стараются не распространяться, что ведут себя так. Очень боятся родителей и, так скажем, общины. В целом, очень няшные, заботливые.
Аноним 14/10/17 Суб 10:57:57 #364 №4029044 
bump
Аноним 16/10/17 Пнд 04:30:38 #365 №4033421 
Блэт, как же хочется азиатку.
Аноним 16/10/17 Пнд 06:51:36 #366 №4033453 
>>3996220
>ради мясной дырки готов даже на узкоглазых обезьян из нищих азиатских помоек
Да, готов лететь за тысячи километров к узкоглазой нищей обезьяне. Теперь представляешь до какой степени русские бабы доебали, просто до опизденения, настолько, что даже ебля с узбекской бомжихой уже не кажется таким уж плохим вариантом...
Аноним 16/10/17 Пнд 07:18:15 #367 №4033463 
imgpshfullsize (2).jpg
Мучу с индонезийкой пикрелейтед, видимо скоро возьму билеты в Джакарту. Мда, пиздец, мне это конечно выйдет в кругляк, в полтосик как минимум. Пока вроде норм, минусов особых нет, кроме того что она ревнивая. Может потом как-нибудь запилю отчет, если кому интересно.
Аноним 16/10/17 Пнд 10:15:01 #368 №4033595 
>>4033463
>в кругляк, в полтосик как минимум
В 50к?
Пиздец, как же ты жить с ней собрался, нищеброд.
Аноним 16/10/17 Пнд 11:03:30 #369 №4033632 
>>4026452
Я думал тред уже утонул.
Как это не странно но перспектив никаких нет. Я получаю пенсию по инвалидности
Город дс2, лвл 33. Есть правда хорошая квартира, и кое какие накопления. Если всё получиться то смогу купить в ближайшем будущем однушку, и сдавать примерно за 20к. Ещё есть кое какие идеи по своему бизнесу, но это очень мутно, не факт что получится.
Так что для меня перспективы роста это прибавить 20к к моим 37к.
Кстати тян уже на 3 месяце беременности
Аноним 16/10/17 Пнд 11:06:12 #370 №4033636 
>>4033463
Пили конечно, интересно будет почитать.
Аноним 16/10/17 Пнд 12:03:52 #371 №4033699 
103079original.jpg
>>4033595
>Пиздец, как же ты жить с ней собрался, нищеброд.
Ну хуй знает, я же вроде как фрилансер, могу работать через инет. Хотя с другой стороны, на бабло которое въебётся на переезд и содержание, можно купить миллион часов качественного секса у меня сейчас мозг восклицает: ЕБАТЬСЯ-УЛЫБАТЬСЯ!!!. Вот я и думаю, как бы мне это дело удешевить. Может остаться там подольше или найти работенку получше, а заказы пожирнее.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:56:24 #372 №4034175 
>>3987918 (OP)
Ты че-то телика насмотрелся. Выбирать себе жену по нацпризнаку это как считать что все негры приступники.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:00:17 #373 №4034184 
>>3987918 (OP)
> Речь не идет о каких-то духовных скрепах, религиозном консерватизме. Речь идет о нормальных семьях, в которых парень и девушка могут оба быть адекватными атеистами, стремящимися, тем не менее, к созданию нормальной семьи.

Для многих азиатских семей свойственнен кстати религиозный консерватизм и национальная неприязнь к европиоидам.
Аноним 16/10/17 Пнд 18:38:42 #374 №4034492 
>>4034175
> все негры приступники
А что не так?
Аноним 17/10/17 Втр 17:27:08 #375 №4036499 
>>3987918 (OP)
ОП, а почему именно азиатки? Судя по твоему описанию, тебе нужна более- менее умная и низкопримативная баба. Посмотри в сторону тех же евреек (только не иудеек). Были отношения с одной такой (сам русский). Абсолютно ничего плохого сказать не могу. Расстались в хороших отношениях. Отношения были комфортные и ненапряжные. Она с меня вообще ничего не требовала и ни на что не разводила. Да, из еврейки вряд ли получится послушная тян без собственного мнения (гордые слишком), но для равноправных и гармоничных отношений они, судя по моему опыту, подходят отлично. Ну или просто мне повезло с той.
Аноним 17/10/17 Втр 18:31:07 #376 №4036668 
Еврейки говно, неряшливые, многие не умеют готовить, плюс мало красивых. Одна из хуевых наций в этом плане.
Аноним 17/10/17 Втр 20:04:17 #377 №4036829 
>>4036668
>красивых
За всю нацию говорить не буду, т.к. в Израиле я не был. Но та еврейская тян, что у меня была, под твое описание не подходит.
Аноним 17/10/17 Втр 20:05:15 #378 №4036831 
>>4036829
>>4036668
>Еврейки говно, неряшливые, многие не умеют готовить, плюс мало красивых. Одна из хуевых наций в этом плане.
fix. Не то процетировал.
Аноним 17/10/17 Втр 21:37:24 #379 №4037007 
>>4036829
Я говорю о еврейках в России.
Конечно, исключения бывают всегда, но большинство известных мне евреек именно такие, как я сказал.
Аноним 19/10/17 Чтв 12:27:14 #380 №4040236 
бамп
Аноним 19/10/17 Чтв 12:53:13 #381 №4040268 
Сматчился в тиндоре с филипинкой живущей в москве. Думаю есть ли смысл ее разводить на секс или нет
Аноним 19/10/17 Чтв 13:49:32 #382 №4040358 
>>4040268
Ее и без тебя уже сто хуев переебали.
Аноним 19/10/17 Чтв 13:50:23 #383 №4040361 
>>4040268
Сисястая?
Аноним 19/10/17 Чтв 14:10:12 #384 №4040391 
>>4040361
Ты ее знаешь?
Аноним 19/10/17 Чтв 14:21:14 #385 №4040402 
Азиатки. В Японии, например, не принято выпрямлять зубы, поэтому все ходят с перекошенными вросшими хуй пойми куда зубами. У 99% кривые ноги, потому что с детства сидят на жёппе и согнутыми в коленях ногах. Все чернявые и волосатые. Пизду, впрочем, как и руки особо не бреют.
Примерно та же картина и с другими азиатками.
Всякие бурятки, киргизки не в счёт, там село и деревня головного мозга.
В итоге чем привлекают эти ебаные азиатки? В Японии, например, они так воспитаны, что никогда не войдут в твою комнату без стука, а ещё они очень скучные. Из плюсов это все.
Поэтому азиатка- лучший выбор для петарда- дрочера, и по интересам сойдутся, и подрочить ему спокойно даст
Аноним 19/10/17 Чтв 14:24:27 #386 №4040411 
>>3987918 (OP)
Кстати да, про не стремится потоахаться с альфачом- это ты явно пиздабол.
Покрась волосы в светлые тона или вообще Блонд и езжай в Японию. Столько раздвинутых рогаток ты даже в лесу не увидишь
Аноним 21/10/17 Суб 20:58:32 #387 №4045290 
бамп
Аноним 23/10/17 Пнд 14:24:45 #388 №4048686 
>>4045290
Аноним 25/10/17 Срд 12:43:56 #389 №4052941 
>>3987918 (OP)
Дауны верят, что бабы где-то иные, как это мило.
Аноним 25/10/17 Срд 21:12:03 #390 №4053977 
>>4033632
Ну и ништяк же. Тян устроилась, ты устроился.
Аноним 27/10/17 Птн 15:11:42 #391 №4057018 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения