Сохранен 45
http://lisach7joohmqk3a.onion/rus/res/1171722.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Перекатываюсь сюда

 Аноним 7 сентября 2017 #1 №1171722 
C__Data_Users_DefApps_AppD….png
Все, переезжаю сюда. Не могу больше сидеть на мейлаче, пиздец. После продажи мейлрушникам сидеть там стало совсем невозможно, из харкача усиленно делают форчан, причем форчан его нынешнего образца, то есть полное говно.
1) Абу не борется почти с протечками пораши за пределы /po/.
2) Абу в своем бложике, когда открывал заново /int/ призывал звать людей с int и pol форчана, что просто пиздец, так как последнее - самое раковое говно в англоязычном интернете, пожалуй, даже не только на форчане. Концентрированные дегенераты.
3) Абу создал раздел /news/, ещё одну политизированную парашу. Мы все знаем, что в любой стране мира контингент людей, комментирующих новости на новостных сайтах, примерно одинаковый и это люди не большого ума.

Абу целенаправленно делает из двачей околополитический форум, куда хочет приманить интеллектуальное большинство. Хочет превратить двачи в говно хуже форчана. Ну и с мейлачиком есть подозрение, что всё это не просто так, а прямо направляется откуда следует, чтобы выпилить клятый рассадник либерализма в Рунете. Харкач же заполняется любителями Путина, борцами с "куколдами и сжв", любителями духовных скреп и прочими представителями мейнстримных идей российского общества.

Сам я с нульчана, капчевал там с 2009 до 2011, в 2011 переехал на тиреч, так как не вынес наплыва пидорнутых макакой с тиреча. Сейчас видно к вам перееду насовсем, прошелся по разделам - натурально глоток свежего воздуха, даже пораша более-менее адекватна.
Аноним 7 сентября 2017 #2 №1171740 
>>1171722
>Ну и с мейлачиком есть подозрение, что всё это не просто так, а прямо направляется откуда следует, чтобы выпилить клятый рассадник либерализма в Рунете.
Доброе утро. Уже пару лет как.

У нас тут одна проблема - аватарки и модер, который их боготворит. Потому нулевая ВСЕГДА засрана чатиками-аватаркотредами-вебемами с аниме и прочим говном.

А так - даже можно жить.
Часть /crypt/ (самая разумная) мейлчана перекатилась в /ca тут.
Про остальных не скажу, но залетные из /b - возникают постоянно.

Ну и да, добро пожаловать.
Аноним 7 сентября 2017 #3 №1171746 
>>1171722
В рус сидят аватарки и один шизик, которому они не нравятся. Остальные в тематике.
Аноним 7 сентября 2017 #4 №1171747 
062aa4d7a14027519c076c8c26….jpg
>>1171746
>Остальные в тематике
Аноним 7 сентября 2017 #5 №1171749 
kung lao 02.webm
>>1171722
Рус - местный б. Только медленнее гораздо.
Из быстрых - чатики в основном. Но они на любителей.
Есть еще анимублядский вебм-тред. Тоже со своей спецификой.
Тематики очень-очень медленные.
Годные треды тут есть, но их надо искать. Если тред утонул даже до шестой страницы, это не значит что он умер. Просто он никуда не торопится.
Как-то так.
Аноним 7 сентября 2017 #6 №1171752 
>>1171722
Тоже сразу предупрежу тебя.
Не привыкай сидеть в /rus/, и старайся больше читать и писать в тематике. Там все адекваты.
Тут своих проблем тоже хватает. И из основной доски, здесь делают чатико-анимешное не пойми что, с аватаркой во главе доски.
А так как не всем нравится засранная нулёвая, то многие валят.
Аноним 7 сентября 2017 #7 №1171754 
>>1171752
Не вижу проблем в скрывание чатиков.
Это же не сосач, где если тред не в первых трех листах, то значит его уже можно не искать. Проблемы могут быть как раз только у того, кто привык не ходить дальше первой-второй страницы.
Аноним 7 сентября 2017 #8 №1171756 
>>1171754
Лол, ну удачи.
Аноним 7 сентября 2017 #9 №1171759 
>>1171756
В чем удачи?
Аноним 7 сентября 2017 #10 №1171760 
.webm
>>1171722
> 2) Абу в своем бложике, когда открывал заново /int/ призывал звать людей с int и pol форчана, что просто пиздец, так как последнее - самое раковое говно в англоязычном интернете, пожалуй, даже не только на форчане. Концентрированные дегенераты.
>закрывает все нерашко айпи, прокси и торы
Кто его шизой заразил, признавайтесь.
Аноним 7 сентября 2017 #11 №1171766 
>>1171760
Это не я.
Нечего на меня смотреть.
И вообще, нет доказательств что я заразный.
Аноним 7 сентября 2017 #12 №1171767 
Как что-то плохое
Аноним 7 сентября 2017 #13 №1171770 
>>1171746
> Остальные в тематике
Остальные два, которые пишут посты раз в месяц?
Аноним 7 сентября 2017 #14 №1171771 
>>1171767
Это я про борьбу с куколдами и сжв
Аноним 7 сентября 2017 #15 №1171773 
>>1171770
Так их двое?
На самом деле наверное трое, потому что тоже иногда пишу что-то в одной тематике.
Как раз примерно раз в месяц.
Аноним 7 сентября 2017 #16 №1171774 
.jpg
>>1171773
Если мы неберем еще пол-ананаса, мы соберем критическую массу для зажигания термоядерного реактора тематики?
Аноним 7 сентября 2017 #17 №1171784 
>>1171774
В тематику нужно перекатывать постоянные треды из b. Тут довольно крупные книготреды и кинотреды, например.
Аноним 7 сентября 2017 #18 №1171790 
>>1171722
> Все, переезжаю сюда.
> Абу не борется почти с протечками пораши за пределы /po/.
Кек
Аноним 7 сентября 2017 #19 №1171796 
>>1171754
Проблема в том, что не все сохраняют куки.
И тогда никакое скрытие не поможет.
Да и что это вообще за блядство такое? Почти вся нулёвая засрана говном. Когда она наоборот должна быть лицом чана.

Вот если я захочу позвать кого то на Лолифокс, что он увидит на первой странице, и какое впечатление у него останется?

Или ты будешь сколько угодно терпеть и перелистывать страницы, лишь потому, что некоторые треды никак не желают уйти на свою доску для чатиков?
Аноним 7 сентября 2017 #20 №1171799 
>>1171796
Я на нульчане в свое время насмотрелся на чатики, так что мне похуй. Но вообще да, чатики могут и в отдельный раздел поехать.
Аноним 7 сентября 2017 #21 №1171800 
1 (1).jpg
>>1171774
Да.
>>1171784
Нахуй иди, дебил.
Заебали. Зачем нужна тематика? Для чего?
Только що бы було? Потому что типо епта стильно модно молодежно?
Понаплодят тематик, потом гниют нахуй.
Ну вот есть тематика фентазяча. Нахуя она нужна?
Тематики нужны тогда, когда разговор на их тему не помещается уже в три-четыре треда одновременно, при этом все эти треды нужные, пусть и не быстрые, и в каждом есть смысл.
Поэтому рисовач - тематика. Фапач - тематика. Криптач - тематика.
Перекатывать треды в говнотематики просто что бы эти говнотематики чем-то заполнить это убивать треды и общение. За такое вообще надо пальцы отбивать нахуй.
Тематика должна вырасти. Должна быть действительно критическая масса тех, кому она интересна и кто готов в нее погрузиться выше поверхностного ознакомления.
Я могу блядь хоть сейчас запилить тематику про стирку носков. Но кого это будет ебать?
Аноним 7 сентября 2017 #22 №1171806 
>>1171796
>>1171799
Ты хочешь позвать кого-то, кого пугают чатики? А гомонигры с расчлененками его тоже пугать будут?
Справедливости ради я согласен что чатики могут уже давно запилить себя /az и уебывать туда. Потому что они как раз подпадают под то, ради чего и пиляться тематики - чатиков много, общение в них идет постоянно, пусть и с разной скоростью, чатики давно уже в своем космосе и кроме того они правда уже создают неудобство в общем русе.
Будь рус побыстрее раза в четыре, я бы сам вопил что чатики должны вымитаться в отдельный раздел.
Но при такой скорости как сейчас это не смертельно. А сраться ради срача с ними - на лисаче есть и более важные проблемы.
Аноним 7 сентября 2017 #23 №1171808 
>>1171800
Зачем тебе общение?
Нахуй общаться с теми, кому не интересны фапающие и беременные девочки, не понимаю.
Аноним 7 сентября 2017 #24 №1171811 
>>1171808
?
Не уловил смысл.
Аноним 7 сентября 2017 #25 №1171832 
>>1171811
Смысл - в интересах. У каждого свои интересы. Свои тематики. Чем больше тематик, тем лучше.

Иначе получается говно.
Аноним 7 сентября 2017 #26 №1171835 
>>1171800
Речь не о переселении каждого треда в свою тематику.
Лично я понимаю это как создание, или переселение на доску общей тематики, с минимальной модерацией. Которая могла бы быть альтернативой rus, и собрать все годные разрозненные треды отсюда там.
Аноним 7 сентября 2017 #27 №1171836 
>>1171832
Иначе получается что тематики мертвы и оказывается что ни у кого никаких интересов нет. А если и есть, он не умеет о них поделиться.
Тематики создаются не потому что "у меня есть интерес епта нах", а потому что "оказывается мой интерес интересен не только мне и тут нашлись люди, с которыми мне об этом есть смысл поговорить".
Аноним 7 сентября 2017 #28 №1171840 
>>1171835
Короче, как создание еще одного руса, в котором его модер будет решать что годное, а что нет.
Не то, что бы твоя идея была изначально провальной, но просто такое уже есть, причем один в один:
https://lolifox.org/rus2/
Можешь сам сходить и посмотреть на результат.
Аноним 7 сентября 2017 #29 №1171842 
>>1171836
Нет, ты хочешь говна, потому что твои интересы для меня - говно. Видеть их не желаю.
Аноним 7 сентября 2017 #30 №1171846 
>>1171842
Как тебе угодно. Лучше вместо спора просто создай все тематики, которые как тебе кажутся нужны тут и не парься спором со мной.
Только не удивляйся если окажется что в них потом число постеров будет (-1) включая тебя потому что перед тем как создать тематику ты изучил вопрос "а нужна ли она кому-то кроме тебя" просто создав о ней пару тредов в русе.
Согласись, что если по интересным для тебя темам треды умирают на 200-ом посте, то этой темы мало даже для одного треда, не то что для тематики.
Я не говорю что тематики не нужны как таковые. Я говорю что ненужны ненужные тематики.
Аноним 7 сентября 2017 #31 №1171852 
>>1171846
Ты слишком банальный, если можешь постить милльон постов и тредов ниочем. А что делать , если мои интересы таковы, что информации почти нет.
Скажем, запилю я тред беременных подростоков. Он и окончится на 10-м посте, потому что их мало и IRL.
А балакать о погоде и ниочем в 1000 постов/день нахуй не упёрлось. Зато придёт другой и добавить картинку. Профит.
А как искать нужное в тонне говна, я хз.
Аноним 7 сентября 2017 #32 №1171853 
Вся проблема в чмодмине, виноват он и только он
Аноним 7 сентября 2017 #33 №1171856 
>>1171806
Гомонигры и расчленёнка не являются админами здесь. И не банят за оскорбления чувств верующих.

А чатики уже давным давно могли бы сделать борду больше чем /ca/ на пример. Но они видимо лентяи, и поэтому паразитируют на доске общей тематики, засирая её.
Возможно Чмо принципиально не хочет уходить, типо не гоже админу перекатываться, если его анонимусы просят. Возможно он боится, что кто то из его чатикообразных не осилит перекат.
Один хуй мне это мешает. И чатики излишне пользуются лояльностью админа.
И я не хочу звать кого то сюда.

Кроме того, запрет на слово ЧМО__ ввели на всех досках. Что является актом мочерастии против свободы слова на борде, которая всегда позиционировалась как свободная. И вот на тебе. Имя аватарки каверкать нельзя. Мне похуй на него самого, но это уже дело принципа.
Он обсирает Брчан-Лолифокс, который принадлежит анониму, а не ему.
Аноним 7 сентября 2017 #34 №1171859 
Чмоозуса
Аноним 7 сентября 2017 #35 №1171866 
>>1171852
Кого мало, беременных подростков?
Ты точно с этой планеты?
Вопрос не в том, что тред интересный или не интересный.
Вот смотри, уже буду говорить на личном примере что бы не казаться пустобрехом.
Два явно успешных треда тут - про то, как журналюга получил в табло на день вдв и про цп как искусство были запилены мной. Я думаю что успешны они были не потому что я неебацо крутой оп, а потому что их темы интересны и злободневны не только мне. Тоесть априори есть о чем поговорить. ЦП с Девочкой и Эхом досихпор переодически всплывает.
Тоесть надо учитывать не только, что интересно тебе самому, но что может найти отклик тут в остальных. Посмотри на политические треды - тут на них всем насрать почти. Хотя на том же сосаче они наберут сотни постов за пару часов, а в политаче еще может быть и перекатятся.
Что касается если по твоим интересам нет почти ничего. Ну, во первых я в это не очень верю, скорее всего ты ищешь просто не там. Но может быть что и правда нету. Создай тред по своим интересам в русаче и поддерживай его неделю на плаву бампами и информацией даже если в него вообще никто кроме тебя постить не будет. Если спустя неделю-две тред так и останется твоей одинокой монашеской кельей, то ничего не поделаешь - либо твоя тема слишком скушна, либо сложна, либо просто спецефична именно для этого места и местных анонов.
Потом тебе останется либо смириться, либо запилить себе тематику, четко понимая что ты будешь там один и наполнять ее контентом в надежде что через месяц, пол года, год, все же придет еще человек, который разделяет твои интересы.
Думаю ты не будешь спорить что бампать раз в день тред в течение семи дней или даже двух недель не так сложно. А если тебе даже это лень или ты на подобное не готов - тогда его тема даже тебе на самом деле не так важна, как ты считаешь.
Аноним 7 сентября 2017 #36 №1171874 
>>1171856
>Гомонигры и расчленёнка не являются админами здесь.
Тут полностью согласен. Явно есть потакание одним по сравнению с другими.
Равно как и то, что чатики могут себе запилить раздел, который будет не медленнее и не меньше самого руса.
Аноним 7 сентября 2017 #37 №1172484 
>>1171874
> Равно как и то, что чатики могут себе запилить раздел, который будет не медленнее и не меньше самого руса.
Только вот в чатиках сидят вниманиебляди всех мастей, тут им принципиально находиться в людном месте, все их скрывают и всем на них похуй, но нет, будут стоят с красным флагом посреди людной площади, простопотомучто. Они не съебут, по крайней мере добровольно. Ситуация стала напоминать период до переезда политача в по, но политач был умнее видя как пифочмо и Ко плодит политтреды и выливает парашу в каждый тематический чтоб вызвать стойкую ассоциацию политачеров с вайпающим дерьмом, они не стали дожидаться очевидного и съехали. Ладно бы хуй с ними, с автарками и вниманиеблядями, сидят в своем треде и всё, но еще чуть-чуть и это уже станет напоминать протекторат крысы политтредов, мы знаем чем это может закончится. Обзывать-называть аваторок ни-ни, критика ни-ни, нахуй тогда нужна приставка "свободная" к "борде"? Надо напомнить азусе-хуюзе, что лисич - не ее личный бложик, заслуги этого индивида перед сообществом не более чем переименовывание чатикотреда под свой псевдоним. Будет смешно, если в б будут создавать интересные треды, а про рус забудут.
Аноним 7 сентября 2017 #38 №1172799 
gey-flag_67278524_orig_[1].jpg
>>1171722
Анон, ты как будто мою историю пересказываешь. Только я пришел на борды гораздо позже, в 2014 по-моему.
Я не могу знать, каким был харкач до рака, а тем более не застал старый двач. Тем не менее мне тоже все это надоело.
Про POрашу ничего сказать не могу, не сидел там, а вот школьные мемы реально задолбали.
Я вот одного не пойму: ЧЕМ ИХ ТАК ПРИВЛЕКАЮТ БОРДЫ? Сидели бы в своих МДК, так нет блин, каждый долбик подписан на паблик харкача, форчана (опционально), и заполоняет /b/ тредами про храм головы.
Кстати, сюда меня послали с нульчана, куда я свалил из-за бана.
Аноним 7 сентября 2017 #39 №1173010 
ржущие от телефона дебилы.gif
>>1171722
Через сутки ты охуеешь от вялого постинга и вернешься на мылач. Я таких тредов "О, да тут можно жить, перекатываюсь" здесь штук 20 видел. Где все эти перекатившиеся? Молча вернулись все. И ты вернешься. К тому же ты политику не любишь, значит чистый двачер. Я напомню всем, что лолифокс/брачан раскачали и оживили политачеры, во время сентябрьского прошлогоднего исхода. ОБР, вот это все. Такие как ты здесь не живут.
Аноним 8 сентября 2017 #40 №1173980 
>>1171722
>Харкач же заполняется любителями Путина, борцами с "куколдами и сжв", любителями духовных скреп и прочими представителями мейнстримных идей российского общества.
>борцами с "куколдами и сжв"
До этих-то зачем доебался? Для всех адекватных людей это как раз единственная актуальная политическая тема из всего спектра. Потому что всем хочется съебать из рашки и забыть про политоту как про страшный сон, но если ты приедешь в ЮАР с оруэлловским запашком - забыть про страшный сон не получится.
Аноним 8 сентября 2017 #41 №1173999 
>>1173010
> Такие как ты здесь не живут
Они эволюционируют в политачеров/чатодебичей либо перестают выходить за пределы ЦКТ.
Аноним 8 сентября 2017 #42 №1174085 
>>1173010
Пиздуй в загон, политоопущ.
Аноним 8 сентября 2017 #43 №1174119 
>>1174085
Иди нахуй, мылачер.
Аноним 8 сентября 2017 #44 №1174181 
Killboer_metaphor cartoon ….jpg
CCifyMDUMAAYvuM.jpg
162763_600.jpg
democracy-south-africa.jpg
>>1173980
>приедешь в ЮАР

– почувствуешь себя кому-то нужным, почувствуешь себя добычей.
Аноним 4 ноября 2017 #45 №1227553 
бамп2
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения