Сохранен 500
https://2ch.hk/sex/res/1205780.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Девственники 23+ №39

 Аноним Птн 16 Авг 2013 16:56:52  #1 №1205780 
1376657812234.jpg

Предыдущий тред в бамплимите: http://2ch.hk/sex/res/1200796.html

FAQ v2.6.1-light (в разработке):
1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе.
2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА.
3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются.
4) Отсутствие ебли с партнером не влияет на здоровье.
5) Да, ебля со шлюхой приятнее фапа.
6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.
7) Нет, животное, ебаться не обязательно.
8) Да, внешность имеет значение.

FAQ v2.6.1-full (в разработке):
>1
Q: Хнык-хнык, хочу поебушек, а мне не дают. Что делать?
A: Вначале определись, действительно ли это твое собственное желание (а не, например, навязанное твоим окружением). Пофапай на свою любимую мангу и возвращайся через часик к этому посту. Далее есть два варианта:
а) Если после фапа проблемы половой сферы ушли на задний план, то прими мои поздравления. Чтобы притупить (а то и вообще отключить) свой секс-драйв, тебе достаточно фапа раз в неделю и/или занятия, требующего много ресурсов (wiki: сублимация). Например, работа или хобби.
б) Если тебе все еще хочется присунуть в мясную дырку даже после фапа, то у меня для тебя плохие новости. Ты не контролируешь свои животные инстинкты. Здесь два варианта действий.
Первый - ты начинаешь заниматься тем, что повысит твою ликвидность у шлюх. Тебе придется вкладывать много усилий и делать ненужные затраты только для того, чтобы поебаться (качалочка, дерматолог, социальная адаптация и т.п.). Sad but true. Если для тебя такая ситуация норм, флаг тебе в руки. Но помни: Ерохин с первого этажа ебется, не прикладывая никаких усилий, так что ты переплачиваешь. Нравится быть переплачивающим лохом? Дело твое.
Второй - ты учишься контролировать свои баттхерты животные инстинкты. Это достигается повышением нагрузок (как физических, так и интеллектуальных) и уменьшением свободного времени (wiki: сублимация), при наличии которого ты начинаешь рефлексировать.

>2
Q: Что это за переплата такая у тебя в первом ответе?
A: Дело в том, что Васян из 10 "Б" на тему секса не рефлексирует и специально ради ебли ничем не занимается, ему ПРОСТО дают. И Петя Ерохин на ауди, когда к клубу подъезжает, тоже на эту тему не загоняется, он ПРОСТО клеит шлюху на поебаться. Примеры стереотипны и наиграны, но суть передают хорошо.
Так вот, у девственоты за 20 так, как в этих примерах, не получится. Задротикам придется вкладывать немалые усилия (см. 1 вопрос → пункт "а" → 1 вариант действий). Чувствуешь разницу во вложениях? Вот, это и есть переплата.
Более того, сколь угодно большие вложения не дают никаких гарантий результата. Чаще всего затраты не окупаются и у доморощенного пикупера получается склеить только страшношлюху.

>3
Q: Я сукадебил и не понял суть переплаты. Можно еще раз попроще?
A: Большинству девственников для получения ебли придется заниматься тем, чего они терпеть не могут. Сюда входят физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи и т.п. Все это не доставляет задроту никакого удовольствия. А вот альфе доставляет соперничать, самоутверждаться, качаться и клеить шлюх. В этом вся суть переплаты.

>4
Q: Это все чушь, надо ПРОСТО взять и заняться саморазвитием, тут-то и ебля сразу появится бонусом. Тот, кто хочет что-то сделать - ищет способы, а кто не хочет - оправдания.
A: Привет, нормалфаг. Ты априори считаешь, что любое вложение в себя так или иначе способствует ебле и дает двойной профит - саморазвитие + секс, а ведь это не так.
Допустим, для получения мокрой писечки надо развить A, B и C. Но для задротика A, B и C совсем не являются саморазвитием, сами по себе ему не нужны и вообще не интересуют (вообще никак). В такой ситуации только биопроблемник-идиот будет делать A, B и C, ведь на выходе будет всего лишь ебля. Па-бам. ПЕРЕПЛАТА.

>5
Q: Если у тебя есть работающий хуй - ты должен ебаться. Иначе у тебя будут проблемы со здоровьем, КОКОКО РАЗРУШЕНИЕ НЕРВНОЙ И ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР.
A: Привет, советоблядь-кукаретик. Отсутствие половой ебли с партнером не дает каких-либо негативных последствий, пруфов обратного как нет, так и не было. Да и никто еще не умирал от недоеба. В худшем случае можно получить простатит от застоя, но это решается фапом.

>6
Q: Меня на работе/улице/дома подъебывают, что я девственота, говорят, что это удел лохов и омежек, и вообще что я дефектный. Они правы?
A: Нет, они нормалфаги. Учись не зависеть от мнения окружения, мало ли что быдло говорит. Девственность (для куна в особенности) не может приносить каких-либо неудобств - это просто невозможно. Многие даже не понимают, зачем им нужно лишаться ее, такими движет только стадное чувство НАДО-ЧТОБ-КАК-У-ВСЕХ.

>7
Q: Задрот, ты же женской писечки никогда не нюхал. Как ты вообще о ебле говорить-то можешь? Вот и думаешь, что фап приятнее секса. ТАК-ТО щупать шлюху за ляжку, присовывать ей пальчиком, ахаха.
A: Привет, быдло. Никто и не отрицает, что секс приносит удовольствия больше, чем фап. Отрицается только жизненная необходимость ебли. Героин тоже приносит ни с чем не сравнимые ощущения, но это не значит, что всем надо вмазываться и тратить последние деньги на дозу.

>8
Q: Но так нельзя! Быть девственником, значит не размножаться. Это же противоестественно, как, например, не кушать. Любой полноценный человек должен ебать самок, иначе не бывает, вы обманываете себя, ебаться - норма, КОКОКО БОРЬБА С ПРИРОДОЙ КОКОКО ЧТОБЫ КАК У ВСЕХ БЫЛО.
A: Привет, ватник. Во-первых, не надо проецировать на других. Во-вторых, глупо сравнивать секс с едой, т.к. жратва, в отличие от секса, является жизненно необходимой.
Если ты не контролируешь свои элементарные позывы природы и бегаешь за шлюхами, чтобы полизать у них писечку и таки получить свою дозу эндорфинов, то это только твои проблемы. И про асексуалов заодно читни, а норма только в голове у тебя.

>9
Q: Что будет после 30 со мной, девственником?
A: Ты станешь волшебником.

Аноним Птн 16 Авг 2013 17:00:05  #2 №1205790 

Перепост в новый тред
>>1205772
Печально. Жаль, что нет точных данных по КПД.
В моём случае оно было около 5%.
А какой у тебя ценз был? Жирухи, я так понял, проходили. А возраст? А внешность?
Я писал абсолютно всем, на кого мог смотреть без отвращения, от 17 до 40 лет.

Аноним Птн 16 Авг 2013 17:02:45  #3 №1205797 

>>1205774
http://www.booksmed.com/fiziologiya/994-osnovy-nejrofiziologii-shulgovskij-uchebnoe.html
Скачивай. Если по ссылке хуевый файл, могу на РГхост залить.

>>1205786
Внешность - писал начиная с 4-5/10, избегал в основном четких гоподевочек. Писал тем кто

Аноним Птн 16 Авг 2013 17:05:34  #4 №1205800 

>>1205761
Ты наркоман, точно. Ты весь тот диалог предлгаешь делать X ради пизды. Если X при этом само по себе индивиду не приносит удовольствия - это ПЕРЕПЛАТА.

Аноним Птн 16 Авг 2013 17:08:30  #5 №1205806 

Реквестирую фап-контент с резиновым динозавром Лилой

Аноним Птн 16 Авг 2013 17:31:52  #6 №1205854 

>>1205800
>>1203102

Кастанеда !VIP.v5I17c Птн 16 Авг 2013 17:33:45  #7 №1205860 

>>1205780
Я бы смог вам помочь, но вы будете отпираться.
Я то знаю тянок и чего они хотят.

Аноним Птн 16 Авг 2013 17:35:20  #8 №1205865 

>>1205854
>уверенность в себе => хорошую работу => бабло => все прочие ништяки
Не нужно, иначе бы давно уже всего этого достиг.
>ты напрягся-перенапрягся, получил заветную пиздёнку
Именно. Столько напрягался, а на выходе - всего лишь пизда. Нихуевая такая переплата.

Скопипащу, хули Аноним Птн 16 Авг 2013 17:40:03  #9 №1205876 
1376660403288.jpg

>>1203102
>что ты напрягся-перенапрягся, получил заветнуюю пиздёнку... и всё.
Она предполагает, что ты даже пиздёнку то можешь не получить. Зато выполнишь какую-то совершенно ненужную хуиту, вроде 200 подходов к рандомным тян на улице или в клубе. И как эти 200 фейлов поднимут твою уверенность в себя, обеспечат хорошей работой, деньгами и прочими ништяками? Я чёт не догоняю.

Аноним Птн 16 Авг 2013 17:56:30  #10 №1205890 

>>1205865
Так если у тебя всё есть, и ты всем доволен, зачем ты ИТТ?
Лукавишь.
Вангую, что "нинужно" - самообман. Людей, которые удовлетворяются дошираком, пивасом и двачеванием капчи на компе 10 летней давности - единицы, имхо. И этот (тот, что был до бамплимита) тред тому подтверждение.
>>1205876
Ты предлагаешь сделать клон прошлого треда? Я тебе уже отвечал на эти загоны.

Аноним Птн 16 Авг 2013 18:18:52  #11 №1205927 

>>1205890
>Людей, которые удовлетворяются дошираком, пивасом и двачеванием капчи на компе 10 летней давности - единицы
Недавно на дваче, да?
Скажу по секрету, что полно людей, который считают себя дефектными из-за девственности/отсутствия айфона/поедания доширака/мнения быдла Васька и т.п. Догадываешься, кто им такое мнение привил?
>зачем ты ИТТ?
>>1202924
>"нинужно" - самообман
Сделал такой вывод потому, что лично тебе все это нужно, а с другим образом жизни люди не живут? Не можешь поверить, что некоторые не хотят становится нормалфагами?

Аноним Птн 16 Авг 2013 18:27:17  #12 №1205940 

>>1205860
Именно поэтому ты все еще лиственник.

sageАноним Птн 16 Авг 2013 18:34:50  #13 №1205949 

>>1205860
поссал на местного клоуна

Аноним Птн 16 Авг 2013 18:46:48  #14 №1205964 

Ладно, я не собираюсь клонировать тот тред. Если ты ничего нового сказать не можешь (а ты, очевидно, не можешь), то самовыпилюсь ФТТ.
>Недавно на дваче, да?
Да, тот двач не застал. Года два всего.
>Скажу по секрету, что полно людей, который считают себя дефектными из-за девственности/отсутствия айфона/поедания доширака/мнения быдла Васька и т.п.
Ты путаешь причину и следствие. Они считают себя дефектными => считают, что их девственность/отсутствие айфона/поедание доширака из-за их дефектности. И убеждая их, что "всё это вам нинужна" ты не убираешь причины, почему они несчастны - лень, низкая самооценка, робость.
Если бы это действительно было им не нужно - то нужды в подобных тредах не существовало. Я же не тусуюсь в тредах Не умеющие водить машины 30+ лет, или, например Меньше сотни френдов на фесбуке 25+. Если человек не тролль открывает такой тред, он ищет поддержки, способ решить проблему и понимания. И ОП, вместо этого, убеждает их, что то, что их парит на самом деле хуита. А это твёрдой поступью путь к неврозам, имхо.
>Догадываешься, кто им такое мнение привил?
Это неважно.
>Сделал такой вывод потому, что лично тебе все это нужно, а с другим образом жизни люди не живут?
Сделал такой вывод по обилию постов "что делать?" in last thread. Из-за одного такого, кстати, и остался.
>Не можешь поверить, что некоторые не хотят становится нормалфагами?
Не могу поверить, что большинство хочет стать ебанутофагами. А мы ведь не будем утверждать, что не мыться, не чистить зубы, жрать говно и увлекаться только двачами - это не ебануто.
Ты, почему-то, ставишь знак равенства, между темой треда "Девственники 23+" и "Девственники Хикки". Я сам был девственником 23+ и 24+. Да и ты не хикки.

Аноним Птн 16 Авг 2013 18:54:11  #15 №1205976 

>Ты путаешь причину и следствие. Они считают себя дефектными => считают, что их девственность/отсутствие айфона/поедание доширака из-за их дефектности. И убеждая их, что "всё это вам нинужна" ты не убираешь причины, почему они несчастны - лень, низкая самооценка, робость.
Суть

Аноним Птн 16 Авг 2013 18:56:34  #16 №1205982 

>>1205890
Но Доширак же охуенный, не пизди.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:03:37  #17 №1206000 

Апостол Павел и писал Коринфянам: хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа (1 Кор. 7, 1—2).

Иисус Христос не принуждал ни к браку, ни к девственной жизни, но отдавал предпочтение девственности. К такому заключению необходимо прийти, если понимать слова Его так: «Вы говорите, что при таких обязанностях к жене лучше не жениться; и Я скажу вам, что лучше не жениться, но так как многие не могут воздерживаться от плотских сношений с женщинами, то такие пусть женятся, и в этом нет никакого греха; а кто может воздержаться, кто может остаться всю жизнь девственным, пусть остается».

Человек одарен свободой воли и потому подвергается награде и наказанию только за свои произвольные поступки. Если в нем происходит борьба между плотью и духом и он силой духа своего побеждает греховные похоти плоти, то честь и слава ему!

А так как за девство обещается Царство Небесное, то следует признать, что оно есть действительное добро, имеющее заслуги само в себе, а не в отрицании брака, — что оно есть добро положительное, а не отрицательное.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:05:46  #18 №1206004 

Быть девственником очень удобно на самом деле, как будто у тебя детство продолжается.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:05:58  #19 №1206006 

>>1206000
бога нет

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:07:04  #20 №1206007 

>>1205982
Ну, это я к примеру. Сам люблю закидываться иногда. Но регулярно если - это же смерть нахуй.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:20:20  #21 №1206022 

>>1206006
Это ты Ему скажешь на Суде.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи Ему о своих планах. Я таких личностей "бога нет, всё позволено, человек хозяин своей судьбы" знал множество. Все были наказаны раньше или позже. Ни один грех не остаётся безнаказанным, в т.ч. богохульство. Вопрос только в сроках. Деньги ничего не решают. У всех на слуху умершие от рака или серьёзно переболевшие голливудские развратные знаменитости.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:20:47  #22 №1206025 

>>1206006
Смысл в том, что мы заработаем кучу богатств, при этом повредив душе своей? Притча о богаче, который решил сломать амбары и построить большие потерял всё и оказался в аду.

И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;

и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?

И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,

и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.

Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?

Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:21:56  #23 №1206028 

>>1206022
Не, не убедительно. Бога нет

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:24:39  #24 №1206031 

>>1206025
Спасибо тебе за этот тонкий вайп. Обычно для меня так сложно прекратить спор на дваче.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:34:41  #25 №1206048 

>>1206028
Исаия 6:10:
"Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их."

Скоро будет казнь всех народов за их гнилое состояние. Казнь начнётся с христианских стран, отступивших от Бога и далее на всех язычников. Всё это описано в Апокалипсисе.

Первое Послание Петра, Глава 4, стихи 17-18
Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:36:21  #26 №1206052 

>>1206048
А причем тут задроты, которые сиську в живую не видели?

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:39:20  #27 №1206059 

Нынешний Папа Римский - последний. При нём произойдёт последнее гонение на христиан со стороны последнего антихриста - всемирного правителя. Судя по разворачивающимся событиям этот правитель сделает из миллиардов людей биороботов посредством вживления в мозг чипа.
Пруфы:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BE_%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85
http://www.minprom.gov.ru/docs/order/88

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:41:32  #28 №1206061 

>всемирного правителя
>Рашка
I have bad news for you.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:42:34  #29 №1206062 

>>1206059
бляяяяяя сука надо скорее девственности лишаться

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:45:23  #30 №1206066 

>>1206052
Христианство девственность и даже пожизненный целибат не порицает, если человек занимается духовным самосовершенствованием (закалкой тела и духа) и благотворительностью. Семья, мягко говоря, этому не способствует.

Новый Завет
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла
Глава 7 стихи 25-35

Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть Ему верным.
По настоящей нужде за лучшее признаю', что хорошо человеку оставаться та'к.
Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.
Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.
Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; 30и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.
А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.
Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служили Господу без развлечения.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:46:35  #31 №1206067 

>>1206066
Все правильно, христанутые не должны плодиться.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:49:08  #32 №1206069 

>>1206067
Ты аметист у мамки дохуя?

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:49:34  #33 №1206070 

>>1205964
Нет, не верно.
Почему ты перед
>Они считают себя дефектными
не написал самую интересную причину - причину чувства дефектности, оно же не из воздуха берется? Подсказываю. В большинстве случаев они считают себя дефектными только потому, что так им сказали/чморили за X в течение n лет.
>почему они несчастны
Они несчасты потому, что в подкорке сидит общественное мнение УСПЕХ ТЯНКА ИПОТЕКА, что сидеть дома и играться в игрульки после 20 нельзя, и вообще ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ. Внезапно, если насрать на это, то
>лень, низкая самооценка, робость
пропадает, а индивид перестает гнаться за ложными целями.
Очевидно, все это написано для тех, кто практически разобрался в своих желаниях, последняя преграда для таких обычно уровня НУ МАМКА/ДЯДЯ ПЕТЯ ЖЕ СКАЗАЛА/СКАЗАЛ. Вот тут и нужен этот тред.
>Если бы это действительно было им не нужно - то нужды в подобных тредах не существовало.
Если бы это действительно было им нужно - то все бы уже вылезли из говна и стали альфачами. Ну ты понел.
>что их парит на самом деле хуита
Так и есть, ведь это всего лишь пизда, мясная дырка.
>не мыться, не чистить зубы, жрать говно и увлекаться только двачами
Не припоминаю, чтобы кто-то здесь так жил, но все равно не вижу здесь ничего ебанутого. Нравиться кому-то так жить? Пусть живет. В любом случае, соблюдение минимальных норм гигиены не поможет поебаться.
>Ты, почему-то, ставишь знак равенства, между темой треда "Девственники 23+" и "Девственники Хикки"
Не ставлю, но обычно отличие только в том, что первая группа еще и выходит на работу/учебу. А в остальном - мамкин борщ дома, 0 друзей, минимум общения.

В целом, то что ты предлагаешь, это все равно, что покупать бентли, чтобы сбрасывать депрессию по поводу "у меня нет бентли". Время проебано, силы проебаны, деньги проебаны, а результат нахуй не нужен - ни тебе, ни другим.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:50:13  #34 №1206071 

>>1206069
Я не атеист и бога нет.

sageАноним Птн 16 Авг 2013 19:52:03  #35 №1206073 

>>1205964
>А мы ведь не будем утверждать, что не мыться, не чистить зубы, жрать говно и увлекаться только двачами - это не ебануто.
Вообще печальная фраза, она показывает, насколько сильно изменился контингент АИБ.

Аноним Птн 16 Авг 2013 19:53:10  #36 №1206076 

>>1206070
Вы смотрите, уже 39 тредов прошло, а он не понял разницу между "не могу" и "не нужно".

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:07:02  #37 №1206097 

>>1206070
>В целом, то что ты предлагаешь, это все равно, что покупать бентли, чтобы сбрасывать депрессию по поводу "у меня нет бентли".
Не всё равно. Чтобы получить бентли среднестатистическому челу надо неопределённое количество лет надрывать жопу (неизвестно как), а результат, действительно, невелик.
А чтобы познакомится с ламповой няшей достаточно от месяца до года (в самых запущенных случаях), и пути достижения известны.
>Так и есть, ведь это всего лишь пизда, мясная дырка.
Если бы это было правдой, так и вопросов бы не было, ёпте.
>Если бы это действительно было им нужно - то все бы уже вылезли из говна и стали альфачами. Ну ты понел.
Нет, потому что подобные тебе демагоги утверждают, что это очень сложно.
>В большинстве случаев они считают себя дефектными только потому, что так им сказали/чморили за X в течение n лет.
Блядь, да никого не чморят после школы. Максимум - после института (хотя я поучился в двух, будучи ботаном в очках и странным мировоззрением - и никто меня не чморил).
Эти люди застряли мозгом в школе. Неплохо бы было дать им понять, что школа кончилась и в реальном мире на тебя всем похуй.

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:25:45  #38 №1206134 

>>1206097
>Если бы это было правдой, так и вопросов бы не было, ёпте.
В том и дело, что всего-то дырка в мясе, а столько проблем для ее получения. Это как бы повод задуматься, а надо ли оно?
>потому что подобные тебе демагоги утверждают, что это очень сложно.
Если человеку нужно, то чьи-то текстики в интернете этому не помеха.
>утверждают, что это очень сложно.
Ты упускаешь самое важное: дело не в "сложно", а в "нинужна".
>да никого не чморят после школы
Похоже, тебя не травили, если ты не понимаешь, какой отпечаток это оставляет. Как же у тебя все ПРОСТО - закончил школу и сразу расправил крылья, жизнь наладилась.
>>1206076
Разницы в результате не будет.
>А чтобы познакомится с ламповой няшей достаточно от месяца до года (в самых запущенных случаях), и пути достижения известны.
Ну ты не ссы, создавай тред, запиливый охуенный гайд, как без "физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи и т.п." (ведь это не является необходимостью, как ты пишешь) за год получить транзисторную хуюшу.

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:26:12  #39 №1206135 

>>1206134
Последний абзац к >>1206134 относится.

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:33:41  #40 №1206146 
1376670821185.jpg

>>1206134
>Ты упускаешь самое важное: дело не в "сложно", а в "нинужна".
Ну для меня подойти к 200 тян на улице сложно.

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:38:08  #41 №1206152 

>>1206134
>В том и дело, что всего-то дырка в мясе
Т.е. ты таки скатился в растолстенный троллинг, лол? Ну ок, чо. Отсутствие аргументов - тоже аргумент. Но уже подтверждающий точку зрения оппонента.
>Если человеку нужно, то чьи-то текстики в интернете этому не помеха.
Подобные тебе демагоги тусят не только в интернете, но и ИРЛ, как ты сам выше отмечал.
>Похоже, тебя не травили
В школе травили. Но что нас не убивает - делает сильней.
>охуенный гайд, как без
Без отрывания жопы не получится, извини. Но и на бэнтли зарабатывать тоже не надо.
Кстати, а зачем тебе гайд, если тебе НИНУЖНА?

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:38:21  #42 №1206153 

>>1206134 Написал длинный пост а потом стер и перефразировал
>Похоже, тебя не травили, если ты не понимаешь, какой отпечаток это оставляет. Как же у тебя все ПРОСТО - закончил школу и сразу расправил крылья, жизнь наладилась.

ТИБЕ НИПАНЯТЬ! Я ТОНКАЯ ДУША КОКОКО УНИКАЛЬНОСТЬ СНЕЖИНКИ РАНИМОСТЬ ОДУВАНЧИКА. Если тебе сломали жизнь ололо-травители в школе, то у тебя просто изначально стержня не было, глисты и дерьмо одно внутри.

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:39:10  #43 №1206157 

>>1206146
>Ну для меня подойти к 200 тян на улице сложно.
А кто тот мудак, что тебе предлагал подходить к тян на улице?

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:42:35  #44 №1206169 
1376671355932.jpg

>>1206157
Ну был ещё вариант "ходить куда-нибудь кроме общаги и универа", но я так не понял куда.

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:44:30  #45 №1206177 

>>1206169
Я знаю только одно место - клуб. Но это омерзительно.
Верю в силу интернета и сайтов знакомств.

Аноним Птн 16 Авг 2013 20:48:52  #46 №1206187 

>>1206177 Ну гляди, таких мест тысячи, только вот знают о них только те кто ходят (парадокс). Например сегодня в моем мухосранске в антикафе проходит ночь любителей блюза, вход свободный за символическую плату, в программе живая музыка, викторины, танцы (!) и еще много чего, высокодуховное заведение, если сравнивать с клубом. Ищи, шерсти контакт, страждущему да воздастся.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:00:35  #47 №1206219 
1376672435010.jpg

>>1206187
Хм, а в Москве, наверное, хоть каждый день можно ходить в такие высокодуховные заведения... %я бы лучше на БДСМ пати сходил.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:05:40  #48 №1206228 
1376672740924.jpg

Я хуею с нынешних советоблядей: пишут A, потом оказывается не A. Пишут "есть гайд", но не постят его. Пишут "нарушена связь причины и следствия", но не пишут, откуда взялось ощущение дефектности у местных. Пишут "переплаты нет", и следующим постом предлагают социализироваться ради ебли, а ведь задротам это не нравится. Ты им пишешь "я не хочу успешности", они тебе в ответ "кококо ты себя обманываешь". Короче, пушка.

>--------------------------------------------------------------------------------------------------------

>>1206152
Ты так и не ответил на самые интересные моменты в моем посте >>1206070.

>Отсутствие аргументов - тоже аргумент.
Ты написал "пизда - высшая ценность", я тебе написал, что это просто дырка в мясе. Чего тебе еще надо?
>Без отрывания жопы не получится
Притормози. Ты же написал, что половина всякой хуйни типа качалки нинужно для получения шлюхи. Вот полный список того, что для получения шлюхи нинужно, элементарные вещи типа гигиены считаются уже выполнеными:
>физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи
Если в твоем гайде без этого нельзя, то чем он отличается от тысячи гайдов советоблядей в прошлых тредах?
>Кстати, а зачем тебе гайд, если тебе НИНУЖНА?
Посмеятся, очевидно же.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:06:27  #49 №1206231 

Вот какой я вижу путь, сидя на диване:
0. Приведение себя в порядок
Цель: Сделать себя привлекательнее доступными средствами.
Вымыть ебало, и всё остальное. Купить в сэконде приличные шмотки - чёрную майку и джинсы, если нет воображения. Сбрить усы, отпустить бороду, посмотреть, как твоему ебалу будет лучше. Почистить ботинки.
Затраты времени: максимум 1 неделя.
1. Поднятие уверенности в себе.
Цель: Перестать бояться разговаривать с противоположным полом.
Делаешь анкету, где указываешь всё самое охуенное в себе, либо то, что сможешь легко эмулировать, либо то, что не так-то просто проверить. Делаешь несколько хороших фоток.
Пишешь тёлкам с сайта знакомств от 17 до 40 лет письмо примерно такого содержания: "Привет! Я %анон_нейм%, 23+ лет, без вредных привычек, не женат, в данный момент одинок. Ты мне очень понравилась, давай потрындим о чём-нибудь, а вдруг мы и есть та пара, которой суждено встретится на этом дурацком сайте знакомств. Не зря же из всех девушек тут мне захотелось написать именно тебе."
Общаешься с ответившими. Цель - встретится как можно скорее. Встречаешься, пытаешься вести беседу, слушаешь, что тебе говорят. Продолжаешь, пока хоть одна не согласится на второе свидание.
Затраты времени: 1 день(письма) + 1неделя (ожидание ответов) + 1 неделя(переписка) + 1неделя(походы на встречи).
3. Поздравление
Слушаешь звон монет выпавшего джекпота, поздравляешь себя, что ты охуенный чувак, продолжаешь п.1, пока не выебешь всех, кого хочешь.
Затраты времени: вся оставшаяся жизнь.

Лукс дисент то ми. Дискач. Желающих попробовать готов дополнительно награждать говнокартинками собственного авторства на любую тему. Сам попробовать не могу. Глубоко женат, сорри Мнение дам учитывается (кроме той, что не запилила фоток ножек)

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:12:06  #50 №1206244 

>>1206228
>пишут A, потом оказывается не A
Пример?
>Пишут "есть гайд", но не постят его.
done
>Пишут "нарушена связь причины и следствия", но не пишут, откуда взялось ощущение дефектности у местных.
Это не важно. Важно от него избавится.
>предлагают социализироваться ради ебли
Ты тупой? Я написал, что это даёт профит во всех областях жизни, а не только в ебле => не переплата.
>Ты им пишешь "я не хочу успешности"
Ок. Зачем ты в этом треде? И зачем говоришь за всех? Тема - секс и отношения. Для хикк есть отдельная борда.
>пизда - высшая ценность
Ты написал да ну. И где? Твоё воображение - не считается, лол.
>Если в твоем гайде без этого нельзя, то чем он отличается от тысячи гайдов советоблядей в прошлых тредах?
Можно. И я не ебу что там писали в прошлых тредах, кроме предпоследнего.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:13:10  #51 №1206248 

>>1206244
>>Ты написал пизда - высшая ценность
Да ну. И где? Твоё воображение - не считается, лол.
fix

sageАноним Птн 16 Авг 2013 21:19:48  #52 №1206258 
1376673588151.jpg

>>1205860
Пошел нахуй отсюда, юродивый.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:20:02  #53 №1206259 

>>1206231
Не, я лучше дальше буду жить в своем воображаемом мирке, хикковать и постить фотки уёбищных моделей.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:22:49  #54 №1206267 

>>1206231
Нужно сделать новые фото, где ты охуенный, а не из разряда "сфоткали пока на маму смотрел".
Рекомендую надрочиться ходить с расправленными плечами и втянутым животом.

Завтраты времени на пункт 1 явно преуменьшены. Про то, что за 2 месяца где-то у меня было две встречи без продолжения, я уже писал.
Надо будет найти какой-нибудь гайд из дейтингтредов по вытаскиванию шлюх ламповых няш на свидания.

И главная проблема - попадание в блядскую френдзону. Надо научиться лапать и целовать девушек, не уходя в неадекват.

Алсо, у кого есть, доставьте пасту про ВРЕМЯ ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:25:26  #55 №1206271 

>>1206231
Это полная глупость. Во-первых надо быть совсем другим человеком, играть в шпионов, выдумать себе историю, хобби, друзей. Очевидно если ты всю жизнь сидишь дома и ведёшь асоциальный образ жизни, то ты никому не нужен. А всё это пиздец как сложно, вон тех же шпионов не один год готовят, чтобы они на глупых мелочах проколоться не могли.
Во-вторых сколько у тёлок таких писунов, они явно будут выбираться всяких пиздливых красавчиков, нужно быть заведомо лучше её френдзонного круга, из которого она в любой момент может выбрать себе ёбыря.
Изходя из предыдущих двух пунктов, единственный выход стать уникальным в любом виде деятельности. Например, стать суперзвездой и сниматься в фильмах, думаю не следует говорить как сложно этого достичь.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:31:13  #56 №1206279 

>>1206231
А можно к шлюхе сходить просто или это чит код типа? Я не хочу просто с кобылой какой нибудь по злачным местам шароебится, да и вдруг она не даст в итоге.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:35:14  #57 №1206286 

>>1206267
>Надо будет найти какой-нибудь гайд из дейтингтредов по вытаскиванию шлюх ламповых няш на свидания.
Возможно. Когда я это практиковал, встретится предлагала треть ответивших. Может потому, что фотки у меня не было, лол.
>И главная проблема - попадание в блядскую френдзону.
Схуяб это проблема? Если ты с хикке попал во френдзону (т.е. на свидании в месте, где можно обнимат@целоват она не позволила), то это всё равно результат. Просто переключись на новую с новыми знаниями и силами.
>>1206271
>Это полная глупость.
Однако в моём случае она сработала. Так что, может и глупость, но не полная, лол.
>надо быть совсем другим человеком
Не совсем. Просто чуточку лучше в глазах неё, чем ты есть.
Тут у тебя нет опасности проколоться. Прокололся? Пфф, ну давай, пока, приятно было пообщаться... кто там следующий по списку?
>Во-вторых сколько у тёлок таких писунов
Ты не знаешь.
>нужно быть заведомо лучше её френдзонного круга
О котором ты тоже знаешь ровно ноль.
>из которого она в любой момент может выбрать себе ёбыря
Могла бы - выбрала, а не сидела на сайте знакомств.
>Изходя
Пишется через "с" - "исходя". Спеллчек тоже надо установить.
>единственный выход стать уникальным в любом виде деятельности. Например, стать суперзвездой и сниматься в фильмах
Поржал.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:35:15  #58 №1206287 
1376674515237.jpg

>>1205790
Если тебя интересует статистика от мимокрокодила, то вот она. За год я написал приблизительно 500 тян, из них диалог длиннее двух фраз состоялся примерно с 20. На свидании был с 4, из них с 3 оно оказалось последним, а с одной последним стало второе. За это время мне написало около 10-15 тян (милф не считал, но примерно столько же), из которых меня привлекла только одна. С ней у меня было два свидания.
Вы можете сказать, что у меня слишком высокие запросы, но я согласен на любую тян не старше себя внешностью от 6/10, с которой у меня есть хоть что-то общее.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:38:41  #59 №1206291 

>>1206287
Расскажи про фейлы свиданий, про вин второго свидания.
Чем были плохи 14 тян, которые не привлекли?
Почему после второго свидания не прокатывало?
>с которой у меня есть хоть что-то общее
Желание присунуть и наличие дырки не считается?

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:43:23  #60 №1206299 

>>1206244
>Это не важно. Важно от него избавится.
Воу воу воу. Во-первых, избавляться-то не от чего, в этом и суть, потому что задроты не дефектные. Во-вторых, это сразу показывает твое отношение к ни-таким-как-фсе - ты считаешь их говном, собственно, это то, о чем я и говорил.

Вначале такие, как ты, убеждают задротов, что они говно - создают "дефект", а потом ДОВЯТ на задрота, чтобы он от этого вымышленного дефекта избавлялся, путем ПЕРЕПЛАТЫ. Лол.

>Пример?
Твой гайд. Вначале пишешь, что нихуя не надо делать, потом оказывается, что надо.
>Ты тупой? Я написал, что это даёт профит во всех областях жизни, а не только в ебле => не переплата.
Ты тупой? Ты еще не понял, что задротам не интересен профит во всех областях жизни? В тех сферах, которые их интересуют, они уже добились успеха.
>Ок. Зачем ты в этом треде?
-> >>1202924
>Для хикк есть отдельная борда.
Я уже написал о разнице, она небольшая.
>Ты написал да ну. И где? Твоё воображение - не считается, лол
Чего? Пизда - не дырка в мясе?
>И я не ебу что там писали в прошлых тредах, кроме предпоследнего.
А ты почитай. ЕМНИП, в архиваче есть. Ты такой здесь тысячный.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:43:41  #61 №1206301 

>>1206286
Блядь, треть предлагала сама? Нахуй так жить, я не помню, предлагали ли мне встретиться вообще. Тоже без фотки сидеть что ли.

Ну до френдзоны у меня дошло только с теми, кого я знаю ИРЛ. Когда в последний раз с одной гуляли, то проводил рукой по спине пару раз и обнял на прощание, лол.

Лол Аноним Птн 16 Авг 2013 21:45:42  #62 №1206306 

>>1206231
>Не, я лучше дальше буду жить в своем воображаемом мирке, хикковать и постить фотки уёбищных моделей
>Это полная глупость
>А можно к шлюхе сходить просто или это чит код типа?

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:48:34  #63 №1206312 

>>1206299
>Вначале пишешь, что нихуя не надо делать
Учи тогда русский язык, прежде чем читать и писать на бордах. Я ни разу не сказал, что нихуя не надо делать.
>В тех сферах, которые их интересуют, они уже добились успеха.
Ок, тогда почему ты считаешь, что помогаешь девственникам, убеждая их в том, что то, чего они хотят - не нужно и сложно достижимо?
>Пизда - не дырка в мясе?
Не совсем. Там много чего ещё интересного есть, почитай про пизду. И в 90% случае к пизде бесплатно ещё много чего прилагается, не менее интересного.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:48:34  #64 №1206313 

>>1206286
А, так ты просто быдло. Все, посоны, расходимся. Гайд не для нас.

Почитай прошлые треды, мне настолько лень заново все расписывать.
>Ты не знаешь.
Ох, ну создай ты фейк шлюхи 5/10 и посмотри, сколько в день говна приходит. Нахуй выбирать задрота неопытного, если есть Ашот со своей машиной.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:49:48  #65 №1206317 

>>1206287
> За год я написал приблизительно 500 тян, из них диалог длиннее двух фраз состоялся примерно с 20. На свидании был с 4, из них с 3 оно оказалось последним, а с одной последним стало второе.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ
и кто-то еще сомневается, что ПЕРЕПЛАТЫ нет

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:54:09  #66 №1206329 

>>1206301
>Нахуй так жить,
Братюнь, это давно было. Сейчас может и не так.
Хотя друг, не альфа, но чуть более уверенный в себе и более-менее выглядящий, каждую неделю через всякие фейсбуки поёбывает новых девок.
>>1206313
>А, так ты просто быдло.
Почему ты так решил?
>Ох, ну создай ты фейк шлюхи 5/10 и посмотри, сколько в день говна приходит.
Блядь, ты хочешь, чтобы я сам доказал тебе, что я не прав. Ох лол. Верх лени. Вот я и говорил, что это - одна из основных проблем девственников.

Аноним Птн 16 Авг 2013 21:56:46  #67 №1206335 

>>1206312
Почему ты игноришь самую мякоту в моих постах?

>Я ни разу не сказал, что нихуя не надо делать.
Под "нихуя не надо делать" понималось, что не надо делать
>физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи
т.к. с самого начала ты написал, что это "не обязательно", достаточно "гигиены" и т.п. А теперь на свой гайд посмотри.
>Ок, тогда почему ты считаешь, что помогаешь девственникам, убеждая их в том, что то, чего они хотят - не нужно и сложно достижимо?
Я их вообще ни в чем не убеждаю, а лишь предлагаю разобраться в своих желаниях: где навязанные, где свои. И предлагают сделать после этого выводы, что дефектов-то и нет.
>Там много чего ещё интересного есть
Ну ты же читал ответы девственоты в прошлом треде в стиле "общаться не хочу, хочу только присунуть". Очень "все остальное" интересует, ага. Дырка в мясе, в общем, что с нее взять.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:01:23  #68 №1206339 

>>1206329
>Почему ты так решил?
По твоим постам же, лол:
-задроты - дефектные
-девственники - ленивые хуилы
-ПРОСТО подойти и выебать
-все хотят успешности
-задроту интересны брачные игры
-переплаты нет
и т.п.
>Блядь, ты хочешь, чтобы я сам доказал тебе, что я не прав.
Но ты действительно не прав. Это веселый эксперимент проводился сотни раз. В данный момент у фреяеба можешь спросить, он сидит по фейком какой-то шлюхи, у который сотни фанатов.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:03:46  #69 №1206343 

>>1206339
А ты чего вообще добиваешься сидя на этой борде?

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:12:31  #70 №1206354 

Это конечно лишённые какого-либо смысла беседы, но давай продолжим взаимный троллинг.
>>1206286
>Ты не знаешь.
Конечно знаю, в интернете не знакомятся только такие девственники лошки как мы, и альфачи у которых длиннющие очереди из шлюх. Остаются все остальные, это наверное 90% населения. Ебаться хотят все одинаково, даже если приблизительно пораскинуть мозгами, становится понятно что шансы нулевые, по сравнения с любым коллективом ИРЛ, где конкуренция составляет 10-20 человек (группа в институте, коллектив на работе, и т.д.).
>О котором ты тоже знаешь ровно ноль.
Ну я знаю что хуже асоциального и нелюдимого омежного задрота для тян быть не может, конечно я всем там проиграю. В интернете у них бесконечный выбор, даже делать ничего не надо.
>Могла бы - выбрала, а не сидела на сайте знакомств.
Это вообще анекдот, самки всегда находятся в поиске более перспективных самцов, тут даже можно было и не пояснять.
>Пишется через "с" - "исходя". Спеллчек тоже надо установить.
Я неграмотное быдло, гоните и насмехайтесь.
>Поржал.
Очень смешно, только другого выбора не остаётся.

Более правдоподобный вариант упороться какой-нибудь магией, например, трансерфингом, поднять свою удачу до 99 и попасть при таком знакомстве на 0,001% тян, которым ты можешь быть интересен. Но все это антинаучная хуита и не существует приборов изменения везения, а без этого пытаться знакомиться в интернете - только тратить время.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:22:51  #71 №1206366 
1376677371600.jpg

>>1206354
>знакомиться в интернете - только тратить время.
Я тоже считаю, что это совершенно бесперспективно. к тян каждый день по несколько интернет-пикуперов пишут вконтакте, на сайтах знакомств и того больше

Вступить в какую-нибудь группу яойщиц и найти там няшу, которая будет тебя страпонить, вообще збсь идея?

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:29:16  #72 №1206377 
1376677756851.jpg

>>1206366
Збсь идея. Так и делай. Еще лучше найди шотакошку.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:32:29  #73 №1206383 

Ололошеньки, в треде новая советоблядь? Говном уже накормилиугостили?

Тем временем ИРЛ Аноним Птн 16 Авг 2013 22:33:18  #74 №1206385 

Мужчина должен выглядеть опрятным и сильным: длина тела не менее ста восьмидесяти сантиметров, масса=рост-100 при низком проценте жира в организме, ухоженное лицо, аккуратные не рыжие волосы. Длина полового члена от пятнадцати сантиметров, иначе это уже гипертрофированный клитор.

Он должен иметь высшее образование, а не быть "ПТУ-шником-поваром", должен быть начитанным и иметь представление обо всех основных гуманитарных концепциях, разбираться хотя бы в основах религиоведения, социологии и истории философских знаний. Должен быть способным поддержать разговор на любые темы, быть душой компании, а не сидеть в сторонке на скамеечке и направлять кротко свой взор в землю, когда он столкнётся взглядом с Барышней. Настоящий мужчина будет уделять время чтению на регулярной основе; Дама должна ощущать его интеллектуальное превосходство, мужчина должен доминировать во всех сферах, а женщина чувствовать себя защищённой.

Как минимум, средний заработок. Ты должен суметь обеспечить себе, своей супруге и детям достойное существование: пусть и небольшая, но собственная квартира, приличный автомобиль, возможность посещать курортные места. Твоя семья не должна ютиться по съёмным квартирам, как всякие начального уровня инженеры и рабочая прислуга со стройки.

Достойный молодой человек будет осуществлять трудовую деятельность лишь в тех сферах, где "орудием" заработка будет являться не грубая физическая сила, ведь он не осёл, а, прежде всего, интеллектуальная база, соответствующие навыки и умения. Он должен быть подчинённым, сам при этом никем не руководя, ведь он не нищий мальчик-курьер.

Если ты не соответствуешь описанному здесь образу, включающему МИНИМАЛЬНЫЙ перечень параметров, которым необходимо соответствовать, то не СМЕЙ именовать себя самцом, мужчиной. Твой удел - обслуживать их.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:34:49  #75 №1206387 

>>1206383
А может шоту найти? Тян не нужны же.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:36:00  #76 №1206391 
1376678160580.jpg

>>1206387
Вот это поворот. Можно и шоту. Но чревато же.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:38:34  #77 №1206395 

>>1206385
>длина тела не менее ста восьмидесяти сантиметров
фреячмо соснуло

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:39:22  #78 №1206397 

>>1206004 поржал, если бы было так я бы с удовольствием всю жизнь так прожил

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:40:19  #79 №1206400 

>>1206385
>Мужчина должен выглядеть опрятным
check

>и сильным
ХЗ.

>длина тела не менее ста восьмидесяти сантиметров,
170.

>Длина полового члена от пятнадцати сантиметров
12.

>масса=рост-100 при низком проценте жира в организме
check

>ухоженное лицо, аккуратные не рыжие волосы.
check

>Он должен иметь высшее образование
check

>должен быть начитанным и иметь представление обо всех основных гуманитарных концепциях, разбираться хотя бы в основах религиоведения, социологии и истории философских знаний.
uncheck

>Должен быть способным поддержать разговор на любые темы, быть душой компании, а не сидеть в сторонке на скамеечке и направлять кротко свой взор в землю, когда он столкнётся взглядом с Барышней.
uncheck

>Настоящий мужчина будет уделять время чтению на регулярной основе
check

>собственная квартира, приличный автомобиль
uncheck

Итог: я не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Какая печальбеда! почти похуй

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:42:28  #80 №1206403 
1376678548056.jpg

>>1206385
Ну это настолько толсто, что даже зелено.

>>1206366
Ну я общался с ними, но там были в основном любительницы вирта из Украшки. Познакомиться легче, но в реал выбраться дохуя сложно. Проще уж в /hc написать.

sageАноним Птн 16 Авг 2013 22:45:20  #81 №1206414 

>>1206385
>Он должен быть подчинённым, сам при этом никем не руководя, ведь он не нищий мальчик-курьер.
Че за хуйню я читаю?

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:46:10  #82 №1206417 
1376678770019.jpg

>>1206395
Да паста вообще ебанутая. Интересно, сколько процентов россиян подходят под это описание?
рост от 175, член от 14 и высшее образование имеют по 50% мужчин. То есть даже эти три пункта выполняются вместе только для 12%

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:49:25  #83 №1206427 

>>1206414
Шлюха сама не поняла чего хочет.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:50:36  #84 №1206433 

>опрятным и сильным
нахуй не нужно
>длина тела не менее ста восьмидесяти сантиметров
от 155 сойдет
>масса=рост-100 при низком проценте жира в организме
рост минус 120 минимум
>ухоженное лицо, аккуратные не рыжие волосы
рыжие охуенные, паста врет
>Длина полового члена от пятнадцати сантиметров
не нужен

Остальное ну вовсе хуйня на постном масле.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:51:54  #85 №1206437 

>>1206291
>Расскажи про фейлы свиданий, про вин второго свидания.
Одна съебала через полчаса, сделав вид, что ей позвонили, вторая прямым текстом сказала, что ей сейчас не нужны отношения но мы-то знаем, с третьей было все лампово, но на следующий день она на что-то обиделась, не отвечала на звонки и смски. С четвертой было не менее лампово, поначалу мы с ней две недели общались с утра до вечера, и вообще это была единственная тян, с которой можно было болтать о чем угодно и сколько угодно. Я регулярно приглашал ее на встречу, и два вечера я с ней провел, но потом ее интерес ко мне угас. Еще три недели я выслушивал ее оправдания о том, как она дохуя занята (что не мешало ей ездить на выходных на дачу), и наконец я ей сказал, что если за неделю она не найдет для меня получаса после работы (я собирался взять яйца в кулак и наконец ее засосать), то я рву с ней все связи. Этот разговор был последним. С пятой (которая сама написала) я все испортил сам. У меня есть привычка искать о тян доступную инфу в инете. Особенно доставляет находить тян в милонове по данным анкеты и наводящим вопросам. В первый раз я нашел ее вк и написал, она сказала, что это настораживает, но я не придал значения. После второго свидания, в конце которого она даже поцеловала меня в губы (без языка) и сказала, что ей со мной хорошо, я нашел ее фото в очках (она говорила, что не носила очки) и в шутку сказал об этом. Через пару дней она меня дропнула. Напоследок же мне удалось из нее вытянуть, что дело в том, что я искал инфу о ней.
>Чем были плохи 14 тян, которые не привлекли?
Внешностью. Я честно пытался знакомиться с непривлекательными для меня тян, но что-то в моей голове всегда заставляло меня их дропать, даже если я видел заинтересованность.
>Желание присунуть и наличие дырки не считается?
К сожалению, нет. Хотел бы только поебаться, пошел бы к проститутке.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:52:17  #86 №1206439 

>>1206433
Побольше бы таких тней, как ты. Честно.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:53:35  #87 №1206444 

>>1206439
Не стоит, я фригидная. Но отвечала честно.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:53:37  #88 №1206446 

>>1206335
>А теперь на свой гайд посмотри.
Доёбываешься к мелочам? И кто-то ведётся?
> ответы девственоты в прошлом треде в стиле "общаться не хочу, хочу только присунуть"
Ну, на таких похуй же, лол.
>>1206339
>-задроты - дефектные
Чтоу? Я сам задрот, лол.
>-ПРОСТО подойти и выебать
>-все хотят успешности
>-задроту интересны брачные игры
Лол. Не выдумывай. Я такого не говорил.
Я говорил, что уж если хочешь ебаться - создай минимальную видимость успешности и поиграй в брачные игры. Это несложно.
>-переплаты нет
А вот это правда. Ну я и быдло.
>Это веселый эксперимент проводился сотни раз.
Я уже два факта назвал. Теперь третий:
Мой друг двух своих тян нашёл тупо во вконтакте, где он сидит с фейкового аккаунта с чубакой на аватаре и незаполненными полями. Просто раз в два месяца на него находит, и он серфит по людям, охуевая, сколько личной инфы выкладывают в сеть современные школьники. И если попадается симпатичная девочка - он ей пишет. Из 15-ти отвечает одна. Он не ставит цели выебать. Просто ищет в фоновом режиме ламповую няшу.
Так что не надо пиздеть, что она безвредна, лол.
>>1206385
Ты правда думаешь, что кто-то не видел эту протухшую пасту, которая только вчера была на главной?

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:54:13  #89 №1206448 

>>1206444
А я и не говорил, что я секс во главу угла ставлю. Для меня главное духовная близость.

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:56:03  #90 №1206457 

>>1206385
Я конечно не знаю, друзей у меня никогда не было, как там у других я представления не имею. На попойки я никогда не ходил, а в рабочей атмосфере такие темы не обсуждаются, может там тоже каждый третий девственник.
Высокоранговые в любом случае ебутся, а такой спрос должен быть только средне и низкоранговых, или живи и рви жопу, или умирай девственником.
Наверное это паста имеет смысл, но как тогда мой чмошник папаша смог меня зачать?

Аноним Птн 16 Авг 2013 22:59:01  #91 №1206473 

>>1206433
>рост минус 120 минимум
Блядь, нахуй так жить.
миможиробас.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:02:06  #92 №1206485 
1376679726488.jpg

Проиграл на всю квартиру с пика. Фрееёбушек

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:06:12  #93 №1206494 

Вот вы придумали новый термин — ПЕРЕПЛАТА. А ведь если переплачиваешь, то потом получаешь возмещение, разве нет?

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:08:59  #94 №1206503 

>>1206437
По мне так сплошной вин. Ты считаешь, что время и усилия потрачены зря?
Ты, как минимум, знаешь что 100% есть девушки, которым ты нравишься (и таких не мало - 1из20). Я в своё время очень радовался от этого факта. Это помогло мне не упасть духом и продолжать.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:09:40  #95 №1206505 
1376680180598.jpg

>>1206494
Часто возмещение меньше переплаты, а иногда его вообще нет.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:11:20  #96 №1206511 

>>1206505
Инфа 100%?

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:12:12  #97 №1206514 

>>1206505
Это правило действует только на девственников

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:16:55  #98 №1206531 

>>1206494
Всё правильно ты говоришь. Вангую в тебе тян.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:18:02  #99 №1206536 
1376680682115.jpg

>>1206511
Это экономика, мать вашу. У всего есть полезность и стоимость. Полезность - стоимость, сук нахуй. Делаем выбор в пользу наибольшего удовлетворения своих потребностей, все дела...

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:22:57  #100 №1206547 
1376680977386.jpg

>>1206385
Ух незнаю. 175-73-14, 20 лет, учусь в отличном вузе на хорошую специальность, сам с рождения нищеброд.
Меня убивает то, что я смотря в зеркало понимаю, что сам себе не нравлюсь, хуевая прическа, хуевое лицо, меня бесит даже одежда моя. Я не разбираюсь в моде. Я просто обычный человек, интересы которого далеки от марафета.
Обидно даже не то, что тни у меня нету. А то, что на этой почве, лезут дурные мысли, я не могу это игнорировать. То мне кажется, что я слишком привязываюсь, то кажется, что я недостоин, а иногда так режим "тян ненужны" врубаю, ибо страшно, от этого всего паникую.
Когда знакомая меня обнимает, я хуею, нет серьезно, я не умею читать их мысли. И да я завсегдатай френдзоны.
У меня ощущение, что я что-то потерял в период взросления, фазу которая должна была меня научить этой хуйне. У друзей получилось все банально, мы росли вместе и в компании девушек не было. Но в 17-18 лет они все внезапно с кем-то познакомились, а я остался как уебан.

Усовершенствоваться хорошо, но, блять, у меня чувство, словно я сел программировать на ассемблере не зная паскаля. Я ничего не понимаю в отношениях, советы дать могу, я не тупой, но когда дело касается меня лично, все идет до пизды.
Я чувствую себя не плохо, я целостная личность, более менее успешная, но раздел "отношения" практически пуст, а то что там имеется только негативное.
Я не знаю как так получилось, но я проебался в этой жизни. Уже на 20ом году жизни, и проебался хорошо.
И что дальше? Менятся? Идти против себя? Да именно это я и сделаю, мне придется заниматся поиском вещей для себя, что я ненавижу. Ходить в пидорские парекмахерские, выщипывать брови, пытатся доказать, что я лучше кого-то. Я все это ненавижу просто.

По-моему, я просто пошел не туда в один момент, и как следствие я потерян. Как и все мы. Но это моя дорога, она выбрана мною. Я не знаю.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:23:24  #101 №1206548 

>>1206536
Гуру экономики в треде, все в МММ

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:24:51  #102 №1206549 

>>1206536
Тебе не кажется, что настрочив столько постов в этих тредах, ты уже переплатил, еще даже и не пытаясь что-то получить?

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:26:05  #103 №1206552 

>>1206446
И опять игнор мякоты в моих постах.

>Доёбываешься к мелочам? И кто-то ведётся?
Хуясе мелочи, говорил, что пиздатый гайд будет без ПЕРЕПЛАТЫ, а он оказался обычным-советоблядским.
>Ну, на таких похуй же, лол
Тогда тебе похуй на 99% аудитории этого треда. Может, тебе стоит пойти в другой?
>Чтоу? Я сам задрот, лол.
Шутник дохуя? В лучшем случае, ты просто долбаеб, который все мог и хотел, но почему-то тянул до 20+. А насчет дефектности смотри свой же пост - >>1205964, где ты открыто предлагаешь исправлять то, чего нет, а иначе останешься дефектным.
>Я такого не говорил.
У тебя ПРОСТО и БРАЧНЫЕ ИГРЫ красной нитью через весь гайд. Про успешность в своем посте >>1206244 почитай, да и до этого было, лень искать пост. Ты же типичный нормалфаг - считаешь ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК У ЛЮДЕЙ.
>А вот это правда
Смотришь свой гайд, смотришь определение переплаты в ОП-посте => охуеваешь.
>Теперь третий
Ты наркоман? Током ебнуть? Я тебе предложил создать фейк шлюшки и посмотреть на количество сообщений, а главное - на их авторов, чтобы ты понял, что задротик затеряется среди десятка сообщений от успешных парнейтм. Внимание, вопрос: причем здесь твой друг?

И пиздуй читать комментарии вроде >>1206354 к твоему гайду.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:26:29  #104 №1206554 

>>1206549
Это хобби.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:32:41  #105 №1206568 
1376681561167.jpg

>>1206549
У строчения в тредах положительная полезность - это просто весело, а стоимость практически нулевая.
Из всех возмржных видов времяпрепровождения это самое выгодное.

>>1206548
Вчера только книгу открыл. Первая глава о выборе, экономика работает как для мороженое или печеньки? так и для тян или двачи?

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:35:11  #106 №1206574 

Я не понял одного, неужели вам всем так западло ПЕРЕПЛАТИТЬ?
А вообще это хуета. Неправильно написано. Качаться можно сколько угодно, бабы на мышцы так не дрочат, как мужики. Это пустая трата времени называется.
Одеться можно в самые модные бренды.
Просто это не так сильно решает. Все вокруг одеваются нормально. Для Ерохина одеваться в чистую опрятную одежду, стричься раз в неделю, мыться, бриться и т.д. это запостой, это норма. Прыщей у него нет, он легко может подкачаться.
Это конкуренция.

И еще. На дваче прослеживается ярая такая тема, что Ерохин пидорас. Типа, раз ему бабы дают все уважают значит пидор конченый, ненавижу. Это просто конкуренция. Кто не может ее выдержать, тот отсасывает за монитором.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:38:34  #107 №1206578 
1376681914743.jpg

>>1206574
Какой интересный пост. Сам спросил, сам ответил.

>неужели вам всем так западло ПЕРЕПЛАТИТЬ?
>Кто не может ее выдержать, тот отсасывает за монитором.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:40:20  #108 №1206580 

>>1206385
> Мужчина должен
И сразу с порога нахуй пасту, и ее зеленого автора.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:40:31  #109 №1206581 
1376682031277.jpg

>>1206574
>Я не понял одного, неужели вам всем так западло ПЕРЕПЛАТИТЬ?
С точки зрения экономической теории это просто нерационально.
Про вложение ресурсов в хуйню, которая может вообще не окупиться даже в факе написано. вроде бы

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:41:52  #110 №1206585 
1376682112433.png

Мне кажется, нужно все-таки прояснить некоторые моменты, а то столько агрессии, просто ох.
В общем, господа непереплатщики, вы (ох, порой мне кажется, что это один ультра-семён) очень не любите, когда вам что-то советуют нормалбляди, советарды, я бы даже сказал, что подобные вещи вызывают у вас гнев крайней степени. Но поймите же, это раздел о сексе и отношениях. Сюда более-менее регулярно заходит большинство двачующих анонов. Многие делают это достаточно редко и для них каждый такой ваш тред - как новый.
Зачем они сюда заходят? Вестимо, чтобы узнать о сексе и отношениях, либо чтобы поделиться своими знаниями о них же а ещё чтобы потралить, снять шлюху, запостить хуец и т.д.
И вот тут они видят тред девственников. Читают ваш фак и не понимают, что вам искренне нравится отсутствие мотивации в жизни. Они думают, что стоит вам сказать такие простые слова как хобби, книжки, прогулки - у вас, внезапно, появятся новые желания и вы избавитесь от пары комплексов или ещё чего-то. Странно сказать, но они хотят помочь, потешив свое ЧСВ, конечно.
Это же специфика раздела. Анон, у меня вялый хуец - наверни таблеток; Анон, как мне выйти из френдзоны - возьми яйца в кулак, блеать.
Это что-то на уровне рефлексов. Вы же не станете идти в книжный магазин, а потом возмущаться, если к вам подойдет продавец и предложит книгу? И уж тем более слать его нахуй.
Или, например, создавать треды на физаче о том, как охуенно не заниматься спортом и жрать чипсы на диване.
Или в сайнтаче создавать треды о том, как пиздато ходить в церковь и запрещать астрономию в школах.
Или в муваче создавать треды о том, как заебись смотреть сериалы и какое говно эти ваши фильмы.
Или в сексаче создавать треды о том, как вам... Oh, wait.
Создайте тред в рф, там все ваши друзья. Вас поймут, обласкают, напоют чаем и никто не станет давать никаких советов. Ну, разве что, по поводу поней или анимы.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:44:22  #111 №1206590 

>>1206581
да-да. Еще скажи, что ты тут просто для общения. Пиздобол с телкой, у которой нос как картофелина вареная.
Тебе нужно выебать бабу, ты этого хочешь больше всего. И даже не пизди мне, что это не так.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:45:27  #112 №1206592 

Щас вгляделся в эту шмару и такое ощущение будто ей нихуево припечатали. Будто бы ей ебло вмяли немного. Как на такое можно дрочить вообще.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:46:04  #113 №1206594 

>>1206581
>С точки зрения экономической теории
С точки зрения экономической теории переплачивать очень выгодно. Вкладывая свои силы и время в переплату ты получаешь очень ликвидные скиллы и ресурсы. Если же силы и время не использовать, то их сжирает инфляция.
Такие дела.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:48:39  #114 №1206598 
1376682519392.jpg

>>1206590
Конечно, хочу, я и не скрывал.
У меня даже есть немного 50к рублей денег, которые я потрачу на проституток.
Хотя ещё несколько тысяч я потрачу на прыжок с парашютом и бухло.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:48:55  #115 №1206599 

>>1206505
Ну, допустим вариант, что ты не самый зашоренный и тебе нужно ПРОСТОнемного поработать над собой.
>>1206531
Я не тян. Девственник, 19 лет. Сомневаюсь, что через 4 года что-то изменится, т.к. я для этого ничего не сделал.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:50:06  #116 №1206603 

>>1206598
Кажись ты ебанутый. У тебя 50к рублей, а тебе шлюху снять жалко.
Тебе в военкомате психолог что сказал? Ты там от армии уже откосил?

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:52:03  #117 №1206608 

>>1206592
Извращенцы же

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:52:23  #118 №1206609 

>>1206594
>Вкладывая свои силы и время в переплату ты получаешь очень ликвидные скиллы и ресурсы.
Ага, очень ликвидны среди нормалфагов, но мне нахуй не нужны.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:53:48  #119 №1206614 

>>1206609
Никто не виноват, что ты ебать дебил у мамки.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:53:49  #120 №1206616 
1376682829002.jpg

>>1206599
>Девственник, 19 лет. Сомневаюсь, что через 4 года что-то изменится
Сук, мои посты слово в слово.

>>1206592
Где припечатали?! Смотри носик какой :3

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:53:59  #121 №1206617 
1376682839427.jpg

Ебал фрея-куна в попу, да, на тех самых шашлычках на прошлых выходных, но он не гей. Спрашивайте ваши ответы.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:54:51  #122 №1206621 

>>1206614
Никто не виноват, что ты не можешь в аргументацию.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:54:59  #123 №1206622 

>>1206616
>Сук, мои посты слово в слово.
Какие из? Расскажи, как пришел к жизни такой.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:55:08  #124 №1206623 

>>1206617
Он няша? Попка аккуратная? Бритая?

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:55:49  #125 №1206627 
1376682949086.jpg

Лол, столько про переплату, но что надо сделать?
1. Если у тебя хуевое ебало, тебе ничего не поможет. Но стрижка у советчиков, украшает тебя.
2. Если у тебя проблемы с весом, дрыщь ты или жырдяй, второе хуже, ты опять таки, занимайся не занимайся, так просто ты этого не изменишь.
3. Одежда. Я должен одеваться опрятно и красиво, тратить тучу денег на одежду, которая мне может быть и не нравится, чтобы выглядеть лучше. Да и в шмотках я не смыслю нихуя, вообще.
4. Уметь говорить красиво. Говорю суржиком сам из украины, город у меня такой, что все суржиком говорят. Не так то просто переучится.

Я не сторонник переплаты, но посмотрев на этот мини список скажу, вы блять не ахуели, куда смотрел мой бог когда создавал меня?!

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:56:12  #126 №1206628 
1376682972936.jpg

>>1206603
В смысле? Я же написал, что потрачу как минимум половину на проституток.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:58:49  #127 №1206632 

>>1206623
Не очень, карлик же. Попка норм, была бритая.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:59:16  #128 №1206633 

>>1206621
Ты противопостовляешь себя нормальному обществу в каждой фразе. Какие тут могут быть аргументы вообще? Ебля, это ценность нормальных людей, а не задроченных битурдов. Кстати, и борда эта для нормальных людей. Шел бы ты в /rf/, маслёнок.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:59:34  #129 №1206636 
1376683174684.jpg

>>1206623
Да вот этот момент про "мне 19, но не думаю, что за ближайшие 4 года что-то изменится"

>>1206608>>1206608
Фрея объективно не меньше 7/10, есть более экзотичные модели.

Аноним Птн 16 Авг 2013 23:59:44  #130 №1206638 

>>1206632
>карлик же
175 карлик, шпала а ты не охуел?

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:00:35  #131 №1206639 

>>1206617>>1206632
У меня привстал.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:03:25  #132 №1206648 

Объективно фотошоп/10

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:03:32  #133 №1206649 
1376683412777.jpg

>>1206547
>на этой почве, лезут дурные мысли, я не могу это игнорировать. То мне кажется, что я слишком привязываюсь, то кажется, что я недостоин, а иногда так режим "тян ненужны" врубаю, ибо страшно, от этого всего паникую.
Опа, прямо абсолютно точно, как у меня. То одно, то другое, то третье перемежаются друг с другом со временем, за тем лишь исключением, что вместо «тян не нужны» (никогда не считал так) — «отношения для меня — параллельная вселенная».
Я-то думал, я один такой.

>выщипывать брови
А я вот с недавних пор принялся ходить в салон на фотоэпиляцию. Уже виден результат. Но тут нужно учитывать, что до этого у меня был лютый пиздец с бровями монобровь.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:07:05  #134 №1206655 

>>1206638
Дык он меньше.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:10:23  #135 №1206660 

>>1206547
Ты хоть во френдзоне был. А я с тян последний раз вчера в скайпе не в счёт на Новый год говорил.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:12:24  #136 №1206666 

>>1206548
лол
>>1206549
лол2
Два чаю вам
>>1206552
>Хуясе мелочи, говорил, что пиздатый гайд будет без ПЕРЕПЛАТЫ
Он такой и есть. Оба пункта check.
>Тогда тебе похуй на 99% аудитории этого треда. Может, тебе стоит пойти в другой?
99% аудитории этого треда не такая, лол. Хотя может и стоит.
>Шутник дохуя? В лучшем случае, ты просто долбаеб, который все мог и хотел, но почему-то тянул до 20+.
Одно другому не мешает.
>А насчет дефектности смотри свой же пост - >>1205964
>Они считают себя дефектными
Читай посты на которые ссылаешься. Если они считают себя дефектными это != что считаю я.
Алсо успешность и профит - разные вещи.
>Ты же типичный нормалфаг - считаешь ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК У ЛЮДЕЙ.
Причём тут то, что считаю я? Так считают те, кто хочет ебаться. Я считаю, что всё должно быть лучше, чем у людей
>Смотришь свой гайд, смотришь определение переплаты в ОП-посте => охуеваешь.
Так я уже с середины прошлого треда охуеваю. После того, как просёк главную наёбку. Мой гайд содержит такую мизерную переплату, сравнимую с твоими постингами сюда, что о ней и говорить нечего.
>Внимание, вопрос: причем здесь твой друг?
Это ты мне на него ответь. Он такой же рандомхуй для тёлочки, как и любой другой, даже хуже (без фотки со смазливым еблищем). И ему отвечают.

Алсо - вот >>1206437. Этот чувак охуенен. (Он, кстати, тоже аудитория ТТ)

>>1206574
>Я не понял одного, неужели вам всем так западло ПЕРЕПЛАТИТЬ?
У них в голове страх. А оправдывают его они двумя мыслями - "Мне это не нужно", "Затраты не стоят результата".
>>1206585
Можно я поплачу у тебя на плече, адекват?

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:12:37  #137 №1206667 

>>1206660
>вчера в скайпе не в счёт
Извини, но это то же самое, что сказать "Я с тян никогда не ебался, вчера в туалете клуба не в счёт".

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:13:10  #138 №1206669 

>>1206660
Я год спустя успокоительные пью.
Нашел чему радоватся, френдзона, это когда все ок, но ты урод, прости.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:16:53  #139 №1206680 

>>1206649
>Опа, прямо абсолютно точно, как у меня. То одно, то другое, то третье перемежаются друг с другом со временем, за тем лишь исключением, что вместо «тян не нужны» (никогда не считал так) — «отношения для меня — параллельная вселенная».
Ну, тян ненужны у меня тоже небыло, просто было что я не для отношений создан.
>Я-то думал, я один такой.
Нет бро, нас как минимум двое, я б тебе даже скайп скинул бы... А то настроение сегодня такое, поныть охота.
>А я вот с недавних пор принялся ходить в салон на фотоэпиляцию. Уже виден результат. Но тут нужно учитывать, что до этого у меня был лютый пиздец с бровями монобровь.
Я сам полухач, но с бровями почти все ок, они густые, и на переносице иногда что-то да вырастает, пинцетом справляюсь. Знаешь почему начал выщипывать? Мне блять френдзонщица сказала, что выщипывай ты их.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:18:52  #140 №1206687 

>>1206667
Сравнение уровня сам знаешь.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:18:55  #141 №1206688 

>>1206680
>А то настроение сегодня такое, поныть охота.
На: planzar

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:23:24  #142 №1206696 
1376684604949.jpg

>>1206667
Хуёвое сравнение.
Кстати насчёт скайпа. Сидел я тут в аудиоконференции с 4мя тянами и тут одна выдаёт "ололоша, а ты девственник?"
Пиздец я тогда выпал, сделал вид что вопрос не услышал начал кому-то что-то говорить. А ТУТ ОНА ХУЯКС И ОНА ЕЩЁ РАЗ НАЧИНАЕТ СПРАШИВАТЬ! Хорошо что её кто-то перебил, я так и не ответил.

Как-нибудь потом им в беседе втентакле расскажу, интересно как они отреагируют.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:27:40  #143 №1206705 

>>1206503
>По мне так сплошной вин. Ты считаешь, что время и усилия потрачены зря?
Ну, результата ведь нет, значит зря.
>Ты, как минимум, знаешь что 100% есть девушки, которым ты нравишься (и таких не мало - 1из20).
1 из 500.
>Я в своё время очень радовался от этого факта. Это помогло мне не упасть духом и продолжать.
Спасибо за поддержку, бро, но знаешь, я уже смирился с тем, что половой отбор я проиграл, и больше не предпринимаю попыток с кем-либо познакомиться. Хотя, если вдруг симпатичная девушка проявит инициативу, строить из себя титана я не буду. Но вероятность такого события я оцениваю как ничтожную.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:29:24  #144 №1206709 

>>1206696
> Сидел я тут в аудиоконференции с 4мя тянами
Ну харе толстить-то. Ты альфач же, хули ты тут ноешь тогда. Я уверен, если ты попробуешь кого-то вытащить на свиданку, у тебя раза с третьего уже будет тянка. И никакой переплаты же.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:35:48  #145 №1206731 

>>1206666
>Он такой и есть.
В глаза долбишься? Выполнение того, что у тебя в гайде, крайне неприятно для типичного девственника.
>99% аудитории этого треда не такая
Ты в прошлом треде убедился в обратном.
>Одно другому не мешает.
Реальные лентия и позеры — те, кто сидит три года за компом, а потом ПРОСТО встают и ПРОСТО у них появляется тян, без особых усилий, и проблем-то и нет, как таковых, но они все равно говорят, что они тоже девственники и ойойой такие жалобные омеги.
>Читай посты на которые ссылаешься.
Ты говоришь кококо надо избавляться от дефектов, значит ты считаешь задротов дефектными. Иначе бы твоя позиция была слегка другой.
>После того, как просёк главную наёбку
Да да, что девственники на самом деле хотят быть успешными и просто себя обманывают, и поэтому-то они и девственники. Лол.
Тебе раз 10 сказали, что занятия, способствующие ебле, задротам не интересены. Ах да, я все время забываю, что в твоей головушке "не хочет" == "боится".
>Это ты мне на него ответь.
Так я тебе вопрос задал, может у него РАНГ высокий. Посмотри лучше на охуенный опыт местных >>1206317.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:36:51  #146 №1206734 
1376685411518.jpg

>>1206709
Ты просто предысторию не знаешь.
Алсо тян которая спрашивала, вообще модель не как Фрея, а как нормальная рашкинская: то есть с сиськами третьего размера, пердаком охуенным, ты такую только во сне потрахаешь.

Сейчас я поищу переписки, в которых говорю тян, что я девственнота, ебать это смешно.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:38:11  #147 №1206740 

Напишу не по теме, но как-то не хочется ради такого тред отдельный создавать. Сегодня по расии 1 в утреннем эфире заговорили об альфа-самцах и прочем релейтед, мол, мужчины многие просто не верят в свои силы, а потому не добиваются того, чего могут. Чуть не капитулировал прямо на кухне. Еще бы Протопова позвали, лол.
19-летний девственник

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:41:28  #148 №1206749 
1376685688209.jpg

Кстати, фрейя-кун, у меня охуенный план. Берешь одну из своих подруг по фейку (в идеале - бисексуалку) и она открывает нам волшебную таблетку - как начать нравится не 0.05%, а хотя бы 20% целевой аудитории. Под нравится имеется в виду желание секса, а не "ты такой милый!".

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:46:16  #149 №1206762 
1376685976653.png

>>1206731
Самое смешное, что ПРОСТО иногда работает. Однажды я ПРОСТО позвал однокурсницу погулять, ПРОСТО угостил вином, она чуть ли не сама (уже лежа на моей груди) вытянула, что она мне нравится. Потом встречались, я ее лапал, был оральный секс. Но она сильно морозилась, и все попытки нормального секса я зафейлил. Потом она меня бросила и я сижу с вами.
Ах да, еще она была первая и единственная, с кем я целовался за всю свою жизнь.

Проблема в том, что такое - ебаный рандом, а целенаправленно добиваться кого-то я не умею в принципе.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:46:35  #150 №1206764 
1376685995198.jpg

>>1206749
Все мои подруги в итоге знают, что я кун я даже фото с вебки отправляю иногда
>как начать нравиться целевой аудитории
Это какой? Я не совсем понял.

>>1206734
Вот и первый скрин. Это была вообще очень забавная 15-летняя девочка, постоянно жаловалась, что её никто не хочет и вообще она умрёт лиственницей.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:49:18  #151 №1206775 

>>1206764
>А почему нет тебе уже так много лет.
Проиграл пиздец.
Нынче с паспортом когда подпись ставишь, нужно сбоку еще шлюху раком поставить, и хотя бы раз присунуть.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:50:43  #152 №1206783 

>>1206764
>А почему нет тебе уже так много лет.
Лiл.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:51:48  #153 №1206788 
1376686308852.jpg

>>1206764
Ну кому-то нравятся няши с лампой в анусе, кому-то строгие милфы-доминатрикс, кому-то нравятся лесбиянки-модели.
Ясно, что всем не угодишь, поэтому я и уточнил. Я, к примеру, по неформалкам/хиппушкам лет 18-20 больше всего угораю.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:57:36  #154 №1206801 

Очень закономерный вопрос про возраст. Со школотой то всё ясно, почему она девственная, но перед студентотой все двери открыты...
Вообще, она хотела услышать ахуительную историю про то, как фрея-куна родители держали в подвале всё детство.

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:58:20  #155 №1206804 
1376686700565.jpg

>>1206783>>1206775
Бля, диалог со второй девкой проебал, но суть примерно такая же: "тебе же уже много лет!"
Потом я скинул ей свои фотографии, она такая "парень, да ты вообще не страшный нихуя, у тебя просто комплексы, ты должен как-то бороться с ними. Может встретимся, пообщаемся? Я очень хочу тебе помочь..."

на пике сказал Рите, что я безногим

Аноним Суб 17 Авг 2013 00:58:58  #156 №1206809 

>>1206775
Ага, штамп - не девственник в паспорт сразу.
И все проблемы решаются.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:01:44  #157 №1206814 

>>1206804
Да выкладывай уже сюда свои фото, хуже не будет, уеба.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:01:55  #158 №1206816 

>>1206804

>Может встретимся, пообщаемся? Я очень хочу тебе помочь..."
Ну так выеби меня!!!!

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:02:08  #159 №1206817 
1376686928447.jpg

>>1206804
Кстати, а она страшная жируха? Или просто комплексы?
И что тебе действительно мешает встретиться с ней и поебаться?

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:02:52  #160 №1206818 

>>1206816
Лол. Ноги то у него есть.
Алсо, если он её таки поебёт, то он проебёт свою особенность, и его жизнь потеряет всякий смысл.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:04:55  #161 №1206822 

>>1206817
Просто школьница. Это 20-25 лвл тянки, обычно, гоняются за мужиками побогаче, постарше, покрасивее и т.д. Что поделать, девочки замуж хотят очень.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:06:10  #162 №1206824 
1376687170735.jpg

>>1206817>>1206816
То, что это рандомная тян из очень далёкого города, наверное.
Которой я написал только потому, что мне интересно поговорить с той, чьи фотографии я использую на своей странице стараюсь договориться со своими фейками, чтобы потом фейлов не было

>>1206814
В /ga и /hc поищи, лол.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:08:35  #163 №1206829 

>>1206585
Как всё-таки приятно читать связный текст доброго и не глупого анона.
Пиши больше, анон, я с тобой!

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:09:49  #164 №1206832 

>>1206824
>очень далёкого города
А, в этом дело. Увы, увы.
Про рандомную - ты все равно шлюху снимаешь. Если ты бесплатно (или за бутылку коньяка) получишь секс с рандомной тян хотя бы 6/10, то ты только выиграешь.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:10:07  #165 №1206833 

>>1206705
>1 из 500.
Ответили-то 20. Остальные даже анкету не смотрели.
> я уже смирился с тем, что половой отбор я проиграл
Ну, ебать мозг я тебе не буду, хоть ты и делаешь меня грустить. Но скажу, что сам был в таком же положении, и потрахался таки. Кстати, именно с таким похуистическим отношением лучше всего снимать тёлочек, братюнь.
>>1206731
>крайне неприятно
Не слишком ли много ты на себя берёшь, говоря за всех? А если перебороть страх и попробовать? Вот пусть охуенный чувак, которому я отвечал выше, и скажет - сильно ли ему было неприятно.
> а потом ПРОСТО встают и ПРОСТО у них появляется тян, без особых усилий
Добавлю в копилку твоих охуительных фантазий.
>Ты говоришь кококо
Нет, я так не говорю.
> надо избавляться от дефектов
Надо избавляться от мыслей, что ты дефектный.

Алсо, ТТ - как болото. Прочитав ОП-пост всё выглядит складно - зелёная равнина, поросшая травкой, а стоит копнуть или наступить - и проваливаешься по пояс: один, оказывается, пытался и имел результат, второй вообще ебёт проституток и альфит в чатиках с моделями, третий я, четвёртый ты и хуй знает как тут оказавшиеся две тёлки. 99% говоришь? Ну охуеть просто.
комикс_с_Жириновским.жпг

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:13:42  #166 №1206839 
1376687622956.jpg

>>1206833
И все мы сидим в ночь пятницы на двачах, лол.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:13:47  #167 №1206840 

>>1206627
Твой бог мудрее тебя.
Сейчас он смотрит на тебя с фэйспалмом и думает, вот же уёбок всё таки получился, ему достаточно подойти вон к той сочной бабе, помогу ему если что, но он сидит в интернете и рассказывает истории про переплату.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:13:54  #168 №1206841 

>>1206585
Два латте этому адеквату.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:14:10  #169 №1206842 
1376687650745.jpg

>>1206832
Я её выбрал только потому что она рыжая и состоит в какой-то группе окололесбийской тематики.
Знакомиться с девушками вконтакте я не собираюсь.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:14:47  #170 №1206845 

>>1206633
Это не ценность даже а часть жизни, такая же часть как сходить посрать, например.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:15:51  #171 №1206848 

>>1206839
Я потерял счет дням...

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:16:34  #172 №1206850 

>>1206840
Ты меня не видел.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:18:01  #173 №1206853 
1376687881054.png

Каждый раз лолирую, когда присылают такую хуйню. Уже заебался удалять.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:18:16  #174 №1206854 

>>1206845
И что это меняет?
>>1206839
А я с корпоратива приехал час назад. Только сейчас протрезвел. Пруфов не будет.
>>1206850
Это не важно. На любого урода найдётся среднетня. Если ты можешь писать в этот тред, то ты объективно лучше огромного количества людей в этой стране.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:20:10  #175 №1206861 

>>1206854
>Это не важно. На любого урода найдётся среднетня. Если ты можешь писать в этот тред, то ты объективно лучше огромного количества людей в этой стране.
Ну я человек все же, просто есть динозавры от которых у меня хуй уйдет внутрь, а даже с обычными заговоритьн е могу, так как кажется, что я хуже.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:20:21  #176 №1206864 

>>1206854
>среднетня
Покажи тян, которую ты считаешь "средней", чтобы я мог понять, высокие ли у меня запросы.
19-летний девственник

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:21:04  #177 №1206867 

>>1206850
Не знаю как бы так спросить, но что такого страшного в тебе?

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:21:05  #178 №1206868 
1376688065071.jpg

Охлол, девка из Калининграда, ни о каких поебушках и речи не идёт.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:22:23  #179 №1206872 
1376688143052.jpg

>>1206868
ВСЕМ ОТВЕТАМ ОТВЕТ!
Нормалофаги в моём вконтактике! Нет пути!

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:23:25  #180 №1206874 

>>1206867
Непривлекательное лицо, пиздец какое.
Есть фотки на которых норм, и на которых ну просто хочется сделать сэппуку.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:23:27  #181 №1206875 

>>1206868>>1206872
Чё ей ответить то?!

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:24:07  #182 №1206876 
1376688247086.jpg

>>1205797
Slow-thanks.
Скачал, читаю.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:24:23  #183 №1206878 

>>1206868
>>1206872
Привлекаю внимание. Или вам Фрея нужна?!

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:24:27  #184 №1206879 

Ну так аноны, накидайте фотки этих самых "среднетян".

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:25:19  #185 №1206880 

>>1206854
А меняет то что ценностью можно назвать то, что труднее иметь.
А если ты ешь сколько хочешь и срешь также сколько хочешь и ебешься сколько хочешь - для тебя всё это уже не ценность.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:25:32  #186 №1206881 

>>1206879>>1206872>>1206868
Скажи блядь чё ответить, она ждёт!

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:25:42  #187 №1206882 

>>1206854
Опять же, найтись найдется, только вот ее еще надо развести на секс, не говоря уж про отношашки. К примеру, есть девушка, с которой я довольно позитивно общался. Но обе попытки вытащить ее на прогулку ни к чему не привели. Разве что в кафе/кино вытаскивать, может туда пойдет. И не факт, что на такую попытку она на скажет "я не рассматриваю тебя как молодого человека". Прецеденты были и не раз.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:25:58  #188 №1206883 

>>1206878
Напиши, что ждешь особенную.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:26:23  #189 №1206885 
1376688383831.jpg

>>1206868>>1206872
Кинули значит меня, пидоры.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:27:09  #190 №1206887 

>>1206881
Не знаю, я не общался с тян никогда в плане отношений и прочего.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:27:41  #191 №1206889 

>>1206839
А мне завтра на работу, лол.
>>1206848
Сегодня полдня был уверен, что четверг.
>>1206853
"Отправь СМС для ПЕРЕПЛАТЫ", лол.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:27:50  #192 №1206890 
1376688470440.jpg

>>1206883
Но... ведь... я не жду особенную

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:27:59  #193 №1206892 

>>1206875
>>1206881
Хочешь честно - "не дают".
Если присесть на уши - попробуй "Понимаешь, с большинством девушек я чувствую себя не в своей тарелке. Не чувствую духовной близости. А без этого я не могу - слишком романтик".

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:28:56  #194 №1206897 

>>1206885
Это.
>>1206883
Писать, что ты чмо закомплексованное не надо.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:29:02  #195 №1206898 

>>1206881
"Жаль, ты далеко"

Действительно, а в чём проблема? Аноним Суб 17 Авг 2013 01:29:07  #196 №1206900 
1376688547696.jpg

>>1206887
Так в чем проблема то?
Девушек много 0
Трахай-не хочу
Или я чего то не понимаю?

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:29:54  #197 №1206901 
1376688594275.jpg

Вскрыл старую переписку из контактика с сорт оф ЕОТ. Моя жопа начала подгорать от того, какой я уебок. В конце-концов ее заебало и она написала "я устала. можешь перестать мне писать?".

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:30:19  #198 №1206902 

>>1206890
Пиздеть не учили?
Написать, что не дают зашквар. Написать что ленивый хуй, еще хуже.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:30:23  #199 №1206903 
1376688623357.jpg

ПОКАЖИТЕ УЖЕ ТУ САМУЮ "СРЕДНЕТЯН" И Я ПОЙДУ СПАТЬ

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:32:53  #200 №1206909 
1376688773825.jpg

Ну вот что я понимаю под среднетян.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:33:29  #201 №1206910 

>>1206909
У меня нет шансов, лол.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:33:38  #202 №1206911 

Котаны, я впервые зашел в ваш тред, посему репортинг ин.
Идеу изложеннаю в ОП-посте я понимаю и одобряю.
О себе: Средне-кун, 18 лвл, Качег, Частый посетитель форумов без регистрациидвачер.
Хобби: Науч-поп. литература, Искусство.
Жизнью доволен, к успеху иду.
Стоит брать отличительные атрибутыаватарка, трипкод?

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:33:42  #203 №1206912 
1376688822716.jpg

>>1206902
Я БЛЯДЬ ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОВОЖУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТРЕДА!
МНЕ НЕ НАДО ПОДКАТЫВАТЬ К ЭТОЙ ТЯН! ОНА МОЙ ДРУГ И ДАЖЕ ВИДЕЛА МОИ ФОТОГРАФИИ!


ВСЁ, ИДИТЕ НАХУЙ! ВЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАСРАЛИ!
Завтра ещё раз, только обговорим вначале.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:33:59  #204 №1206913 

>>1206874
Ну что я могу сказать, многим людям не нравится свое лицо и многие фотки свои, даже топ-моделям.
Это ведь твоё субъективное мнение.
Если это все твои недостатки, как ты считаешь, думаю не всё так плохо.
Предвидя твоё негодование я заранее отвечу: да, действительно есть лица которые нравятся очень многим есть лица которые не нравятся многим.
Но у каждого человека могут быть свои предпочтения.
Я, например, о своем лице слышал самые разные мнения: от "урод яйцегловый" и "морда кирпичем", до: "смотри какой парень классный ваще!" и "ты случаем не модель?".
Так что хуй знает, главное чтобы ты тянке нравился, у всех же свои вкусы.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:34:34  #205 №1206915 

>>1206911
Бери трипкод, с аватаркой тут я. Будет слишком много картинок.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:36:17  #206 №1206917 

>>1206911
Трипкодов не надо, аватаркофажь, если хочешь.

>>1206910
Почему? Не встанет?

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:38:05  #207 №1206920 

>>1206917
Вполне встанет, но я с ней на заговорю даже.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:38:51  #208 №1206921 
1376689131043.jpg

>>1206912>>1206872
ШОУ МАСТ ГОУ ОН!
Сейчас я буду пояснять ей про переплату.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:39:51  #209 №1206923 
1376689191882.jpg

>>1206921
Иии...
Нихуя интересного.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:40:35  #210 №1206926 

А сейчас нормалтарды резко аки понос поясняют - как это: интересоваться людьми? А то так посмотреть на гайды: вроде бы и хуйнясамостоятельность, опрятность, работа есть. Кроме одного - никогда и ни с кем не заводил разговоры из интереса. И не суть - девка или посан. Новая сотрудница в отделе? Строго пох. У друга нашлись записи деда-героя войны? Соу вот. Бро вернулся из кетая? Да я ебал. Про более обыденный треп в стиле какпрошелдень, васясъездилнарыбалку, петянкупилойфон даже не заикаюсь.
Как вы эту хуйню терпите и даже сами включаетесь? Правда интересно?
inb4: ПРОСТО начни быть эмоциональным, ПРОСТО включи эмпатию, ПРОСТО начни общаться с сотней людей.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:40:41  #211 №1206927 
1376689241758.jpg

>>1206915
>>1206917
Таки возьму аватарку.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:41:17  #212 №1206929 

>>1206920
Сразу в кусты тащи и еби, хули ты как баба.
Будь мужиком блеать!

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:43:48  #213 №1206936 

>>1206923
Короче она поясняет лучше любых нормалофагов.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:44:26  #214 №1206937 

>>1206929
А ПЕРЕПЛАТЫ НЕ БУДЕТ?

лол

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:44:27  #215 №1206938 
1376689467086.jpg

>>1206936
Фрея-кун развлекает как может, но всем похуй, лол.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:44:59  #216 №1206940 

>>1206926
Мне также не интересны все эти события и новости.
Они только мозги засирают.
Я такой же.
Люди видят аварию на улице, кучу разбитых машин, начинают высовываться и смотреть, но мне не интересно.
Упал метеорит? Да даже если ебнется в 100 метрах от моего дома я максимум в окно гляну и всё.
Футбол? Хоккей? Наши играют? - похуй мне.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:45:02  #217 №1206941 
1376689502877.jpg

>>1206926
I know that feel.
В современном обществе быть необщительным гараздо труднее, чем социоблядью. Некоторые личности так и лезут с вопросами "Какдила?", "Пачимумалчишь?", "Грустишь?". Даже перманентное выражение недовольства на лице не спасает.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:45:03  #218 №1206942 

>>1206909
Она не очень красивая, но опрятная.
Я тоже пасс.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:45:28  #219 №1206943 

>>1206833
Я для тебе специально соберу мякотку, которую ты упорно игноришь:
>-----------------------------------------------
>Это не важно. Важно от него избавится.
Во-первых, избавляться-то не от чего, в этом и суть, потому что задроты не дефектные. Во-вторых, это сразу показывает твое отношение к ни-таким-как-фсе - ты считаешь их говном, собственно, это то, о чем я и говорил.
Вначале такие, как ты, убеждают задротов, что они говно - создают "дефект", а потом ДОВЯТ на задрота, чтобы он от этого вымышленного дефекта избавлялся, путем ПЕРЕПЛАТЫ. Лол.
>Ты тупой? Я написал, что это даёт профит во всех областях жизни, а не только в ебле => не переплата.
Ты тупой? Ты еще не понял, что задротам не интересен профит во всех областях жизни? В тех сферах, которые их интересуют, они уже добились успеха.
>Я ни разу не сказал, что нихуя не надо делать.
Под "нихуя не надо делать" понималось, что не надо делать
>физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи
т.к. с самого начала ты написал, что это "не обязательно", достаточно "гигиены" и т.п. А теперь на свой гайд посмотри.
>После того, как просёк главную наёбку
Да да, что девственники на самом деле хотят быть успешными и просто себя обманывают, и поэтому-то они и девственники. Лол.
Тебе раз 10 сказали, что занятия, способствующие ебле, задротам не интересены. Ах да, я все время забываю, что в твоей головушке "не хочет" == "боится".
>-----------------------------------------------

>Не слишком ли много ты на себя берёшь, говоря за всех?
Иначе бы их не было в треде.
>А если перебороть страх и попробовать?
Ты все еще зациклен на "не хочет" == "боится".
>Нет, я так не говорю.
Именно так и говоришь.
>Надо избавляться от мыслей, что ты дефектный.
Притормози, братюнь. Парой постов назад ты писал, что нужно устранять дефекты. Теперь ты пишешь, что дефектов нет и все в голове. Определись уже.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:45:44  #220 №1206944 

>>1206920
Кстати, в школе была почти хиккой. Правда социализировалась сейчас и завела парня (какого по счету - не уточнял).

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:47:04  #221 №1206946 
1376689624649.png

>>1206938
О, уже интересно.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:48:08  #222 №1206947 

>>1206938
Да она круче любого омежки!

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:48:12  #223 №1206949 

>>1206942
Пиздец вы зажрались.
Нормальная тян, с минимумом косметики на лице.
Я бы с удовольствием с такой поотношался.
Характер конечно по фото не увидеть, но внешне - хороша.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:49:01  #224 №1206950 
1376689741608.jpg

>>1206946>>1206938
Я думаю на этом закончить, хотя я ещё что-нибудь могу спросить на даблы, если аноны попросят.

Всё ясно и понятно без всяких переплат.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:49:38  #225 №1206952 

>>1206911
>18 лвл
Тебе рано ещё ИТТ. Без обид.
>>1206926
>Правда интересно?
Да.
>>1206942
А по мне так няша. Видите. На вкус и на цвет...

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:49:42  #226 №1206953 

>>1206949
Пасс, потому что я хуже.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:51:06  #227 №1206956 

>>1206950
>Всё ясно и понятно без всяких переплат.
Не понял сути эксперимента. Пустой несерьёзный трёп. Что должно быть понятно?

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:51:17  #228 №1206957 

>>1206952
Okay.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:52:22  #229 №1206960 

>>1206956
Что даже девушка соглашается, что шлюхи - путь в светлое будущее.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:52:39  #230 №1206961 

>>1206952
>Да.
Научи, ёба. Что ты получаешь от пустопорожней пиздаболии?

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:54:09  #231 №1206963 
1376690049930.jpg

>>1206956
Не хочешь ничего делать - можешь дрочить. И это норма.
Завтра ещё с моделькой поговорю.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:54:42  #232 №1206964 

>>1206941
>перманентное выражение недовольства
Это зря, этим даже я перестал промышлять.
Нейтралку выдерживай. Тогда и повода зацепиться нет, лал.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:55:39  #233 №1206965 

>>1206953
Да, через это крайне трудно переступить.
Был у меня случай, понравилась мне тня на работе и она внезапно ко мне подкатывала причем настолько очевидно что даже я это понял.
И взяли меня сомнения: такая заебатая тян - спортсменка, красивая, веселая, живая и интересная, а я - УГ.
Высказал я эти свои соображения своего другану детства почти что Ерохину, лол, на что друган мне ответил:
"Нахуй ты этим заморачиваешься, ёпта?
Не думай за неё, если она сама к тебе подкатывает - пользуйся и не тупи."
Но я протупил.
А всё просто - не думайте за тян, не вангуйте их реакцию и мысли, это мешает даже в том случае когда ты тянке уже сильно нравишься.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:55:59  #234 №1206967 

>>1206949
Я не говорил, что она мне не нравится, красивая (да, для меня большую роль играет внешность), но в этом-то и проблема: с красивыми я боюсь сфейлить, а уродин и жирух я боюсь в том плане, что они могут спалить причину, по которой я с ними решил что-то начать, и не слезут с меня. А говорить "нет" я не умею. Да и не нравятся никому уродины и жирухи (чабби, например, не в счет), даже уродам и жирдяям. Уже не один раз сказали, мол, попробуй начать с "низов", но у меня это вызовет еще большее разочарование в себе. Так что сижу двачую, хотя и двачевать заебало.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:56:29  #235 №1206969 

>>1206963
>можно было предложить что нибудь другое?
О, атлична, запость ей пасту-лесенку про ПРОСТО%%ну там напиши 500, вытащи 100 и тд%%. Скажи, что так советуют дипломированные психологи.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:57:18  #236 №1206970 

>>1206961
Что ты получаешь от тредов на дваче? То же самое, только ИРЛ. К примеру недавно я плакался на свою ЕОТ, обсуждали криминал местный, девушек, политику России, хачей и Европку.

Аноним Суб 17 Авг 2013 01:57:35  #237 №1206971 
1376690255735.jpg

>>1206965
>ко мне подкатывала причем настолько очевидно что даже я это понял
Уёбывай отсюда, альфач. Тут некоторые живых тян месяцами не видят.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:00:59  #238 №1206975 
1376690459562.jpg

>>1206969
Чек

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:01:07  #239 №1206977 

>>1206965
Тоже подкатывали, только я настолько немогущий в отношениях, что немогу просто адекватно реагировать, не умею.
>>1206971
>Уёбывай отсюда, альфач. Тут некоторые живых тян месяцами не видят.
Уверен, что такого рода подкаты, более везенее чем заслуга.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:01:38  #240 №1206980 

>>1206971
Да ты траллишь что ли?
Какой я альфач?
Такой толстый подкат от тян я наблюдал один раз за 26 лет моей жизни.
Суть не в этом была, а в том что многие походу закрывают себе сами дорогу к тян: "Нет она слишком хороша для меня."
"Нет, я ей не понравлюсь."
"Нет, она слишком богата по сравнению со мной." и прочее.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:02:30  #241 №1206981 

>>1206967
>с красивыми я боюсь сфейлить
Даже в очереди за продуктами чувствую себя некомфортно возле няши. Просто она доминирует своей красотой над моей внешностью.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:03:37  #242 №1206984 
1376690617231.jpg

>>1206975
люблю её, и голос у неё такой офигенный

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:03:43  #243 №1206986 

>>1206975
что за хуита на этих скринах происходит и нахуй оно тут?

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:04:16  #244 №1206987 

>>1206975
А можно стать пидором.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:05:42  #245 №1206989 

А я нравился девочке на год младше, когда был в 3 или 4 классе, но тогда мне нравилась ее одноклассница. А потом, если это не ложные воспоминания, другой, уже в восьмом. Хотя тогда меня троллировала альфасамка и с тех пор я как раз и поехал в плане отношений с тян любого рода и подумал, что это была подъебка. Хотя та тян не общалась особо с теми альфасамками, находил вконтакте ее, из школьных подруг только две, которые меня не доебывали.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:05:51  #246 №1206991 

>>1206986
Я рассказываю знакомой тян, что я девственник в свои 19 лет и спрашиваю, что же мне делать!

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:06:15  #247 №1206992 

>>1206967
Ну это уже психология. Самооценка вперде же. Кстати, напоминаю - это среднетян. Т.е я прошерстил контактик и взял оттуда самую "обычную", избегая явных страшил и няшек.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:06:32  #248 №1206994 

>>1206989
Сколько тебе сейчас лет?

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:07:31  #249 №1206996 
1376690851730.jpg

>>1206984>>1206975
Я просто жалок, посоны.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:07:47  #250 №1206998 

>>1206970
>Что ты получаешь от тредов на дваче?
Я на двочях редкий гость. В основном читаю опыт антонов в похудач-треде. В свинарном сексаче еще реже, но захожу для беглого осмотра: иногда дико проигрываю с годных биопроблемных кулстори. Ну а этот тред - уже платиновый, потому чекаю его: вдруг вместо ПРОСТО нормалтарды наконец начнут писать "пиздуй к психотерапевту" и всем станет хорошо, лол.
>То же самое, только ИРЛ
Ну хуй знает, у меня так не выходит - писал же. Слышал, что у НАРМАЛЬНЫХ просто пиздеж уже позитивчик из мозга выделяет, потому им похуй - хоть покрышки обсуждать. А я кроме как обсуждения деталей реализации проекта нихуя вытерпеть не могу.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:08:50  #251 №1206999 

>>1206943
>ты считаешь их говном
Я не испытываю симпатии и не делаю попыток понять и помочь людям, которых считаю говном. Очевидно же.
>Вначале такие, как ты, убеждают задротов, что они говно - создают "дефект"
Такие задроты как я? Голословный пиздёжь.
>создают "дефект", а потом ДОВЯТ на задрота, чтобы он от этого вымышленного дефекта избавлялся, путем ПЕРЕПЛАТЫ. Лол.
Ещё раз говорю, раз ты читаешь через строчку - нужно избавляться не от дефекта, которого нет, а от веры в то, что у тебя он есть. Путём отрывания жопы. Никакой переплаты.
> В тех сферах, которые их интересуют, они уже добились успеха.
Постой. Разве они ебутся? Зачем тогда этот тхрэад?
>А теперь на свой гайд посмотри.
Да в чём проблема в гайде, ёпте? В том, что он не поддерживает твою теорию переплаты и нихуянеделания? Так он и не должен. А "не обязательно" - качалка и какие-то подобные напряжные регулярные телодвижения (слежение за модой, ходьба по дзыскацэкам и клубам, приставание к тёлкам на улице, вождение их в кафешки). Так оно и есть.
>Наёбка в том, что девственники на самом деле хотят быть успешными и просто себя обманывают, и поэтому-то они и девственники. Лол.
Нет, наёбка в том, что, затратив усилия ты получаешь результат, который остаётся у тебя на всю жизнь. Т.е. не перплачиваешь, не проёбываешь время впустую.
>Иначе бы их не было в треде.
Рискну спросить, а кто тут нихачу-ничего-делать-чтобы-ибацо-фаг, кроме тебя?
>Ты все еще зациклен на "не хочет" == "боится".
Рискну спросить, а кто тут нихачу-никада-ибацо-фаг, кроме тебя?
>Притормози, братюнь. Парой постов назад ты писал, что нужно устранять дефекты. Теперь ты пишешь, что дефектов нет и все в голове. Определись уже.
Лол. Я всегда писал одинаково. Вот так:
"Ты путаешь причину и следствие. Они считают себя дефектными => считают, что их девственность/отсутствие айфона/поедание доширака из-за их дефектности. И убеждая их, что "всё это вам нинужна" ты не убираешь причины, почему они несчастны - лень, низкая самооценка, робость."
Твои регулярные попытки нарыть в моих словах то, чего нет, удивляют.

И вообще, у меня складывается впечатление, что я пытаюсь переубедить одного тебя, а остальные и так всё просекают.
Ладно. Добра. Был неплохой срач.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:08:53  #252 №1207000 

>>1206981
Да пиздец. Или когда по улице иду, всегда стараюсь просмотреть как можно дальше, чтобы заметить всех тян, которые там находятся и в нужный момент достать телефон, зацепить взгляд за машину, посмотреть на что-нибудь. Была мысль купить темные очки, но как-то не воплотил, да и зимой как уебан будешь в них. Хотя, почему "как", лол.
>>1206987
Да ну, как-то пидором становиться от безысходности не торт.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:11:05  #253 №1207002 
1376691065984.jpg

>>1206996

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:11:26  #254 №1207004 

>>1206994
19. В 8 классе было 13. Причем все в таком сумбуре произошло, что я нихуя и не понял, она, видимо, сказала однокласснику, мол, намекни ему тонко, а он выдал такой: "А она говорит, что ты ей нравишься", ну у меня как-то возник диссонанс, тут меня альфасамки доебывают, а я кому-то понравился, я даже ничего и не ответил, посмотрел на него как-то непонимающе, потом на нее, а на следующий день об этом никто не вспомнил вроде.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:12:14  #255 №1207006 

>>1206996
спроси у нее знакомую шлюху

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:12:49  #256 №1207007 
1376691169745.jpg

Кстати, пусть фрейя-кун спросит свой гарем, что они думают про оглядывающих девушек омег. Тоже вечно отвожу вгляд. Очень часто даже при разговоре со знакомыми в глаза не смотрю.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:13:15  #257 №1207008 

>>1207002
"затягивать хуже будет"

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:14:15  #258 №1207011 
1376691255266.jpg

>>1207006>>1207002
Она из Калининграда, я уже говорил.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:15:28  #259 №1207014 

>>1206999
>Такие задроты как я?
Да какой ты нахуй задрот? Пишешь "тёлочки", простоебствуешь, советуешь сфокусироваться на желании ебли. Небось твое задротство - максимум кс1.6 по локалочке с посонаме.
Впрочем, может после ебли с впитавшимся пиздячьим соком приходит этот шаблонный оттенок в личности. Зашквар тогда, нахуй так жить.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:18:16  #260 №1207017 

>>1207007
Я и так знаю, это по-омежски выглядит.
Во время разговора необходимо поддерживать 60-70% зрительного контакта, меньшее кол-во выдаёт в тебе неуверенного человека.
И вообще я не особо хочу доёбывать свой гарем, пусть и дальше свои голодовки обсуждают.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:19:23  #261 №1207020 

>>1207017
Бля, никогда в глаза не смотрю. Мне не приятно.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:23:30  #262 №1207029 

>>1207020
А я иду по улице и пытаюсь смотреть в глаза, чтобы не подумали, что я боюсь, но в последний момент все равно увожу куда-то или начинаю рассматривать асфальт.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:25:39  #263 №1207034 
1376691939682.jpg

>>1206996
>ну неужели у тебя нет подруги/знакомой шлюхи?
Баттхёрт подкрался незаметно.

>>1207020
Нет, серьёзно, это плохо.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:26:38  #264 №1207036 

>>1207029
Я по улице иду как альфач, быстро и уверенно шагая глядя в перед.
Ты бы обосрался.
Но я омега.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:28:30  #265 №1207040 

>>1207034
>ну неужели у тебя нет подруги/знакомой шлюхи?
>Баттхёрт подкрался незаметно.
Была, но я под штампом "зафрендзонено".
>Нет, серьёзно, это плохо.
Я бы уебал тем кто пялится в глаза.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:30:18  #266 №1207043 

>>1207036
Я тоже иду быстро и расправляю плечи, но это выглядит не как альфач, а как я хочу быстрее уйти с этой улицы, чтобы не видеть лиц, потому что боюсь в них смотреть.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:31:46  #267 №1207047 

>>1206999
>Такие задроты как я?
Ты не задрот, с этим мы уже в прошлых постах разобрались. Ты же через пост пишешь, что слабовольность - плохо, лень - плохо, робость - плохо.
>нужно избавляться не от дефекта, которого нет, а от веры в то, что у тебя он есть
>Это не важно. Важно от него [дефекта] избавится.
Я же говорю, определись, есть дефект или нет. Если нет, то чем тебя не устраивает оп-пост, который как раз об этом и говорит?
>Разве они ебутся?
Вопрос ставить надо так: а действительно ли они хотят присунуть в мясную дырку на пару минут, потратив неимоверное количество усилий?
>Да в чём проблема в гайде, ёпте?
В том, что у тебя в нем 100% переплата.
>не обязательно
>не обязательно
>не обязательно
Смотрим гайд:
>социализация, покупка одежки, внешность, выгуливание шлюхи
Ну ты понел.
>наёбка в том, что, затратив усилия ты получаешь результат, который остаётся у тебя на всю жизнь
Зенки протри. Нет разницы, останется результат на день или всю жизнь, если результат - не нужен. Ты это хоть улавливаешь? Не интересно: социализация, погулки, новая одежда, уверенность и т.п. Никак. Вообще не нужно.
>Рискну спросить, а кто тут нихачу-ничего-делать-чтобы-ибацо-фаг, кроме тебя?
Ничего-не-делать-но-ебаться тут, емнип, все.
>Рискну спросить, а кто тут нихачу-никада-ибацо-фаг, кроме тебя?
Как это относится к твоей зацикленности на "не хочу" == "боиюсь"?
>Ты путаешь причину и следствие. Они считают себя дефектными => считают, что их девственность/отсутствие айфона/поедание доширака из-за их дефектности. И убеждая их, что "всё это вам нинужна" ты не убираешь причины, почему они несчастны - лень, низкая самооценка, робость."
И еще раз: ты опять пропустил первоначальную причину - причину чувства дефектности, оно же не из воздуха берется? Подсказываю. В большинстве случаев они считают себя дефектными только потому, что так им сказали/чморили за X в течение n лет. И дело тут не в "лень, низкая самооценка, робость" - если человеку так норм, пусть дальше таким остается. Или ради ебли он таки должен он всех этих положительных качеств отказываться?

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:31:53  #268 №1207050 

>>1207043
Если это так, то хуево быть мной и тобой.

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:51:16  #269 №1207066 
1376693476190.jpg

>>1206097
>Блядь, да никого не чморят после школы. Максимум - после института (хотя я поучился в двух, будучи ботаном в очках и странным мировоззрением - и никто меня не чморил).
Попался коллектив просто нормальный вот и тебе повезло

Аноним Суб 17 Авг 2013 02:59:08  #270 №1207070 

>>1207014
>Зашквар тогда, нахуй так жить.
Нахуй такому отвечать, но спать неохота.
> Пишешь "тёлочки"
"Тян" приелось, "шлюхи" не соответствует моему мировосприятию, "женщины" слишком официально, "бабы" слишком вульгарно, "девушки" слишком мимимишно.
>простоебствуешь
Ни на грамм. Простооторватьжопствую.
> советуешь сфокусироваться на желании ебли
Нет. Советую не зацикливаться на неальфовости.
Моё задротство - это спектрум, затем Денди, затем много-много писюшных квестов, научная фантастика, очки, стеснительность, сентиментальность, увлечение рисованием и коллекционированием приставок. КС1.6 воспринимаю как оскорбление ИРЛ, лол.
>>1207047
>Ты же через пост пишешь, что слабовольность - плохо, лень - плохо, робость - плохо.
И что? Задротство должно мешать рационально мыслить? Мне казалось - напротив.
>Важно от него [дефекта] избавится.
[ощущения, что ты дефектный]
>Если нет, то чем тебя не устраивает оп-пост, который как раз об этом и говорит?
Он заставляет смирится, давая ложный посыл, а это не решает проблему.
>социализация, покупка одежки, внешность, выгуливание шлюхи
Я уже сказал, это настолько мизерная "переплата", сравнимая с постингом на двачах, что можно хуй на неё забить. Мы так и будем общаться, префразируя одни и те же тезисы?
>Не интересно: социализация, погулки, новая одежда, уверенность и т.п. Никак. Вообще не нужно.
То, что ты перечислил - не результат, а средства достижения уверенности в себе и повышения самооценки. А уверенность в себе и адекватная самооценка - это уже результат. Он не нужен?
>Ничего-не-делать-но-ебаться тут, емнип, все.
Ага. Один ходит к шлюхам, второй написал 500 тёлочкам. Охуительно. Снова копипастю.
>Как это относится к твоей зацикленности на "не хочу" == "боиюсь"?
Хочешь ебаться - не бойся, а делай что-то. Как все ИТТ, кроме тебя, лол.
>ты опять пропустил первоначальную причину - причину чувства дефектности
Я снова отвечаю, что причина не важна. Можешь не повторять причину, она мне известна, я сам через неё прошёл.
>Или ради ебли он таки должен он всех этих положительных качеств отказываться?
Их-то ты не перечислил. Жду.
>>1207066
>Попался коллектив просто нормальный вот и тебе повезло
Но ведь тюрьма - это только школа. Потом ты сам выбираешь себе коллектив.

Аноним Суб 17 Авг 2013 04:00:38  #271 №1207101 

>>1207070
>И что?
Был бы задротом, для тебя слабовольность, лень и робость были б норм.
>Он заставляет смирится, давая ложный посыл, а это не решает проблему.
Чего? В оп-посте написано "советоблядь говорит, что лень - плохо? шли ее нахуй, если тебе норм, то не парься". И это как раз решает проблему.
>социализация, покупка одежки, внешность, выгуливание шлюхи
>это настолько мизерная "переплата"
Ясно-понятно. Дальше можно уже пост не читать, в общем. Все перечисленное выше - это выполнение дохуя ненужного и неприятного ради ебли аки ПЕРЕПЛАТА. Если для тебя все это мизерно и ПРОСТО, ты нормалфаг.
>То, что ты перечислил - не результат, а средства достижения уверенности в себе и повышения самооценки.
>А уверенность в себе и адекватная самооценка - это уже результат. Он не нужен?
Может кому-то и нужен. Только для этого достаточно понять, что "слабовольность, лень, робость" - это не что-то плохое, а не заниматься социализацией и прочей хуитой с переплатой.
>Один ходит к шлюхам, второй написал 500 тёлочкам.
Вот-вот, один сходил к шлюхе (вот это вот точно мизерная переплата), другой - написал 500 (!) шлюхам и не поебался - отличный пример концентрированной переплаты. А вообще полистай треды из второго десятка.
>Хочешь ебаться - не бойся
"не хочет" == "не хочет". У тебя в голове вариант "ПРОСТО не хочет делать что-либо ненужное ради ебли" укладывается?
>делай что-то
Так я уже писал, готов делать, что угодно, лишь бы оно лично мне приносило удовольствие/профит, а бонусом давало пизду. Не буду же только ради пизды чем-то заниматься.
>Я снова отвечаю, что причина не важна.
>ты не убираешь причины, почему они несчастны
Определись уже, если ты не собрался убирать причину, не зная ее. И еще раз: в большинстве случаев причина - общественное мнение УСПЕХ ТЯНКА ИПОТЕКА, что сидеть дома и играться в игрульки после 20 нельзя, лениться - плохо, и вообще ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ.

Аноним Суб 17 Авг 2013 04:26:40  #272 №1207124 

>>1207101
>Был бы задротом, для тебя слабовольность, лень и робость были б норм.
Дай определение задроту тогда. Мы явно разное под этим понимаем.
>И это как раз решает проблему.
Послав нахуй советоблядь уменьшается желание ебаться, лол?
>Если для тебя все это мизерно и ПРОСТО, ты нормалфаг.
Не хочу тебя расстраивать, но у тебя НОРМАЛФАГОВ ПОЛОН ТРЕД.
>Только для этого достаточно понять, что "слабовольность, лень, робость" - это не что-то плохое,
Не "понять", а "убедить себя". А врать себе это вообще-вообще плохо.
>один сходил к шлюхе (вот это вот точно мизерная переплата)
Ахаха. Заплатить сотню бачей, чтобы потыкать в мягкое-тёплое для тебя ВНЕЗАПНО уже мизерная переплата, а нажать 500 раз ctrl+v - пиздец какая охуенная? We have serios logic problems here. Как человек с такой "логикой" может навязывать другим своё мировоззрение - уму не постижимо. Ах, да, для тебя же всё логично.
>А вообще полистай треды из второго десятка.
Зачем? Я и так понял, что таких как я (девственников 23+, которые перестали быть таковыми) там 999, лол.
>У тебя в голове вариант "ПРОСТО не хочет делать что-либо ненужное ради ебли" укладывается?
Ага. Точно так же, как и "можно сделать что-нибудь нужное для ебли".
>готов делать, что угодно, лишь бы оно лично мне приносило удовольствие/профит, а бонусом давало пизду.
Ну. Заебись тезис. Я с ним и не спорю. Просто ты заранее утверждаешь в ОП-посте, решая за всех, что ничто из ведущего к пизде заведомо никому из девственников за 23 не несут удовольствия, можно даже не пробовать. А это очевидная ложь.

Аноним Суб 17 Авг 2013 04:27:00  #273 №1207125 

>>1207101
>Я снова отвечаю, что причина не важна.
>ты не убираешь причины, почему они несчастны
>Определись уже, если ты не собрался убирать причину, не зная ее.
Ты опять применяешь приём грязной демагогии, выдирая две фразы из контекстаи делая вид, что они об одном и том же. А это не так: в первой идёт речь о причине возникновения ощущения "дефектности", а во второй - о причине "ощущения себя несчастным". И это две разные причины. Первая - не важна, а вторая - недостаток уверенности в себе - важна.
> общественное мнение УСПЕХ ТЯНКА ИПОТЕКА
Полное говно. Общественное мнение тут сосёт, не спорю. Если тебе тянка не нужна - то и хуй бы с ним.
>что сидеть дома и играться в игрульки после 20 нельзя
Нет такого. Средний возраст игрока в игрульки сейчас - 35 лет. Я ещё даже молодой для игрулек, лол. А ты говоришь "нормалфаг", гы.
>лениться - плохо
Это очевидно. Если ленится - даже в игрульки не поиграть.
>и вообще ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ.
А вот это ты уже тупо приписываешь мне свои фантазии. Никогда такого не говорил, и не буду, ибо так не думаю. Раз пять тебе повторял, но ты игнорируешь. Пичалько.
Кстати, а тебе точно 23+?

Аноним Суб 17 Авг 2013 06:53:17  #274 №1207204 

Эй, фрея, блять, хули ты сюда столько тянов напостил, альфач ты ебаный?
я ревную

Аноним Суб 17 Авг 2013 08:00:18  #275 №1207212 

31-ун, репортин.
итак, после того как я расстался с девственностью прошло 1.5 месяца. все это время я встречался с тян три раза в неделю.
и похоже наши отношения подошли к концу. тян все не устраивает, она мне грубит и делает толстые намеки на то что я ее заебал. ну чтож, должен сказать, что я был далеко не самым лучшим кавалером. например, если мы во время прогулки заходили в кафешку то обычно платила тян. во время секса вставал очень плохо и в любой момент мог упасть. блядь, да мне как оказалось не сильно и хочется секаса с живой тян.
К чему я это. Сегодня 99% последний день "отношений", мы наверно потрахаемся, хотя я не спал всю ночь так что не факт. все это время она будет выносить мне мозг, а потом вечером уедет. и финиш, дальше она спровоцирует сору а я вежливо скажу, что она слишком хороша для меня и я не достоин. после мы оба станем свободны. збс.
Я скорее всего больше никогда не буду заводить никаких отношений ибо оказался просто не способен в них. 31 год одиночества сделали свое дело.
На ближайшее будущее планирую свалить побомжевать в крым. а дальше решил войти в евангелистсую церковь хоть и атеист.
ну и буду пользоваться благами одинокой жизни.
установлю все игори, буду пьянствовать в одно жало по выходным и так пока не умру. ну и двощ канешно не забуду, тут все мои друзья.
как-то так. короче, отношаться с тян было не плохо но слава богу все закончилось. ура!

Аноним Суб 17 Авг 2013 08:31:11  #276 №1207221 

>>1207212
Ты тряпка, и нашел ты себе стерву.
Хуй не стоит потому, что тебе надо в host прописать порнотубы.
Добра.

Аноним Суб 17 Авг 2013 08:36:49  #277 №1207225 

>>1206696
Надо было про переплату объяснить

Аноним Суб 17 Авг 2013 08:38:15  #278 №1207226 
[url]

Вкину сюда Ерохина. Пусть побудет тут.

Аноним Суб 17 Авг 2013 08:45:59  #279 №1207227 

>>1207226
ДА ОН ЖЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТ!!!

Аноним Суб 17 Авг 2013 08:53:52  #280 №1207231 

>>1207225
Хитрый план заставить любого нормафага бугуртить со СВОБОДНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.

Аноним Суб 17 Авг 2013 08:57:36  #281 №1207233 

Кстати, я вот не совсем понимаю, почему некоторым кажется, что ерохину все бесплатно достается. Нет, ну сферическому ерохину в вакууме понятно, но не в реальности же.
Фактически ерохин это человек, который решил либо переплатить, либо которому не оч. нравится сидеть на диване.

Аноним Суб 17 Авг 2013 09:06:21  #282 №1207240 

>>1206853
>Каждый раз лолирую, когда присылают такую хуйню. Уже заебался удалять.
smsnenado.ru
Попробуй, базарю, тебе понравится.

Аноним Суб 17 Авг 2013 09:17:23  #283 №1207245 

>>1207233
По аналогичной причине, по которой тупой пролетарий называет бизнесмена буржуином и вором.

Аноним Суб 17 Авг 2013 09:37:15  #284 №1207259 

>>1207245
т.е. девственник = ватник

Аноним Суб 17 Авг 2013 09:42:47  #285 №1207263 

>>1207233
А я не понимаю как ОП еще поддерживает тред и не сошел с ума объяснять очевидные вещи такие тугодумам как ты. Про переплату кучу разжевывали.

Аноним Суб 17 Авг 2013 10:15:48  #286 №1207277 

>>1207263
Агрессивно настроенный? Да.

Аноним Суб 17 Авг 2013 11:16:07  #287 №1207323 
1376723767396.jpg

>>1207233
Нет, ему это достаётся не бесплатно хотя почти бесплатно, к моему соседу в общаге вон тян сами знакомится подходят, но ему доставляет что-то делать ради пизды: свидания там, пустой трёп, и прочие брачные игры.

Аноним Суб 17 Авг 2013 11:24:15  #288 №1207330 

>>1207323
Если тебе брачные игры не доставляют, то тебе и секс с настоящей тян не доставит. Смирись, что ты дефектный, мальчик.

Аноним Суб 17 Авг 2013 11:30:09  #289 №1207337 
1376724609606.jpg

>>1207330
Ну дрочить же доставляет, а дрочить бабой, определённо, лучше.

Аноним Суб 17 Авг 2013 11:39:59  #290 №1207346 

>Ну дрочить же доставляет, а дрочить бабой, определённо, лучше.
What the fuck am I reading?

Аноним Суб 17 Авг 2013 11:40:45  #291 №1207347 

>>1207323
Кому ему? Ваш собирательный образ не более реален чем Дядя Сэм. А настоящим людям приходится что-то делать постоянно.

Аноним Суб 17 Авг 2013 11:43:53  #292 №1207349 

>>1207337
Твой мозг съеден двачем, извини.

Аноним Суб 17 Авг 2013 11:50:10  #293 №1207351 

>>1207101
>Вот-вот, один сходил к шлюхе (вот это вот точно мизерная переплата)
Ты ещё забыл уточнить, что результат, в отличие от другой
(якобы такой же, как утверждает твой оппонент) переплаты - гарантирован.

>>1207337
>Ну дрочить же доставляет, а дрочить бабой, определённо, лучше
Подтверждаю. Ощущения отличаются в лучшую сторону, как психологически, так и физически.

мимоДЦП-кун-шлюхоёб
хотя, какой "мимо", у меня вкладка с этим тредом постоянно открыта где-то с 16-го треда

Аноним Суб 17 Авг 2013 11:57:49  #294 №1207367 
1376726269133.jpg

>>1207349>>1207346
Ладно ладно. Выражусь политкорректней: секс лучше фапа, почему же мне не будет доставлять секс, если доставляет фап?

>>1207347
Пусть делают, если им это нравится.

Аноним Суб 17 Авг 2013 11:59:01  #295 №1207369 

>>1207367
Не удержался, вторая особь, парень или девушка?

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:06:29  #296 №1207376 
1376726789258.jpg

>>1207369
Скорее всего парень.

sageАноним Суб 17 Авг 2013 12:19:52  #297 №1207391 

>>1207376
Это ребята, которые в x-Art снимаются. У девчонки тело классное.

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:20:45  #298 №1207392 
1376727645660.jpg

ДАЖЕ У УВЕЧНЫХ ТЯН ЕСТЬ ПИЗДОЛИСЫ. ПИЗДА ВСЕГДА ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ, ХУЙ - НЕТ.

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:34:28  #299 №1207422 

Когда встречался со всякими шлюхами никогда не шел у них на поводу. Никогда не звонил первый. И один хуй твари приползали ко мне чуть ли не на коленях. От последней никак отделаться не мог. Ходила ещё недели две за мной после того, как мы расстались. В буквальном смысле слова - приходила ко мне домой, просила прощения и уговаривала вернуться. Все это было конечно после того, как шлюха пыталась воздействовать на меня обычными методами - виляла жопой передо мной с "новым ёбарем" всякие смски мне "по ошибке" присылала, ну все такое прочее.
Помню как мамка моя проиграла, когда домой с работы шла, а перед домом частный дом стоит эта шлюха и разговаривает со мной через забор да, даже во двор не пустил.

Короче, к чему я все это говно написал. Не понимаю всяких безвольных уёбков, которые после того как послали шлюху нахуй сидят и ноют тут\уходят в запой и стараются всем показать как им плохо. Я тоже испытывал всякую хуету под названием "любоффь" ну маленький был ещё, долбоёб, хули сделаешь, но я никогда не опускался до такого говна.

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:37:52  #300 №1207430 

>>1207422
Им посылать то некого =)

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:39:04  #301 №1207431 

>>1207392
Да она выглядит лучше меня. Что это за увечья такие!

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:42:05  #302 №1207436 
1376728925410.jpg

>>1207391
Тебе так кажется. Треска обыкновенная на самом деле.

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:49:31  #303 №1207449 

>>1207422
Молодец, пиздуй отсюда.

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:51:01  #304 №1207452 

>>1207449
Да это паста из /b/.

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:52:13  #305 №1207456 
1376729533184.jpg

>>1207449
Это пост из /b.
Кстати, кто-нибудь смотрел Скинс? Вот там главный персонаж - каноничный Ерохин.

>>1207436
А ты аватарку мою не пизди.

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:58:44  #306 №1207471 

>>1207456
>Кстати, кто-нибудь смотрел Скинс?
А его дружбан, каноничный омега.

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:59:18  #307 №1207473 

>>1207456
>А ты аватарку мою не пизди.
Нужен был пруф, так что извиняй.

Аноним Суб 17 Авг 2013 12:59:21  #308 №1207474 

>>1207351
>ДЦП-кун-шлюхоёб

Это... это как так?

Аноним Суб 17 Авг 2013 13:00:32  #309 №1207478 

>>1207456
Кто вторая на пике?

Аноним Суб 17 Авг 2013 13:05:38  #310 №1207486 

>>1207474
Что тебя смущает? Как обычно люди трахаются? Вот так и я. Могу доставить кулстори про мои походы, если надо.
Или представляя дцпшника - ты представляешь перекошенного колясочника? Это далеко не всегда так.

Аноним Суб 17 Авг 2013 13:09:45  #311 №1207490 
1376730585676.jpg

>>1207471
Да какой он омега. За ним охуенная тян целый сезон бегала, а потом он тян альфача выебал.
Да и вообще, если бы он не пиздострадал так по Мишелль, мог бы кого угодно ебать.

Аноним Суб 17 Авг 2013 13:15:19  #312 №1207493 
1376730919404.jpg

>>1207490
Это фильм, а так он омега.

Аноним Суб 17 Авг 2013 13:29:02  #313 №1207525 

>>1207493
О, Джендри. Такую-то красноволосую милфу выебал.

Аноним Суб 17 Авг 2013 13:42:17  #314 №1207558 

>>1207347
>Ваш собирательный образ не более реален чем Дядя Сэм
Не пизди. Тут мне не верят, что пиздаболия может быть сильно, очень сильно неприятна. Потому Ерохина и выдумали - ему заебца попереливать из пустого в порожнее с девкой. Он там ССС от нее ловит, всякую невербалику и ему охуенно. Но на то он и Ерохин.

Аноним Суб 17 Авг 2013 14:00:54  #315 №1207591 

>>1207347
>Ваш собирательный образ не более реален чем Дядя Сэм
Более чем реален, антипод омежек существует и поебывает всех подряд.

Аноним Суб 17 Авг 2013 14:26:38  #316 №1207641 

>>1207212
Всё правильно делаешь. For now. Отдохни от мозгоебли - найди ламповую.
А почему ты не платил за кафе, кстати? Нищеброд?
А как секс? Лучше или хуже дрочки? Орал был?
Добра.
>>1207351
>Ты ещё забыл уточнить, что результат, в отличие от другой
(якобы такой же, как утверждает твой оппонент) переплаты - гарантирован.
Есть такое мнение, что результат "добытый" пиздаче, чем гарантированный. Но тут я уже с дивана. К шлюхам не ходил.
Кстати, а со шлюхами можно целоваться и лизать им писяндру?
>>1207392
>ДАЖЕ У УВЕЧНЫХ ТЯН ЕСТЬ ПИЗДОЛИСЫ.
Ха. Подозреваю, что их даже больше, чем у обычных. Потому что мужику хочется необычного. Я где-то читал историю, что в каких-то борделях рашкинских в 19 веке была баба с усами - так это был ПРОДУКТ ГОДА, расписанный на месяцы вперёд. Потому что фан.
>>1207422
Альфач, тебе явно не сюда. Ты наиболее далёк от понимания сути ТТ, чем любой тут сидящий, имхо.
его-оппонент-кун

Аноним Суб 17 Авг 2013 14:35:54  #317 №1207663 

>>1207641
>Кстати, а со шлюхами можно целоваться и лизать им писяндру?
Ну хз, вроде как не все позволяют. Со "своей" я целуюсь, её уговаривать даже не надо было, просто спросил можно или нет. Письку тоже пробовал лизать, но не особо мне это доставляет. Она вообще податливая и активная, попробовал с ней всё, что доставляло раньше в порнухе.

А так - согласен с тобой: результатом, который ты добился сам ты будешь гордиться и потому он может доставлять нехило.

Аноним Суб 17 Авг 2013 14:38:49  #318 №1207669 

>>1207663
Дело даже не в том, позволяют или нет, а в том, что не хотелось бы, залезши языком в то или иное отверстие обнаружить там следы предыдущих конкурсантов. Неважно, будь то венерическое что-нибудь или белое-белковое.

Аноним Суб 17 Авг 2013 14:41:42  #319 №1207677 

>>1207669
Ну по-крайней мере она даже минет без резинки не делает (да, я знаю, что презерватив - преграда не для всех ЗППП, но я сейчас больше о "зашкваре" говорю). Вот с теми кто делает - я целоваться бы не стал.

Аноним Суб 17 Авг 2013 14:42:22  #320 №1207679 
1376736142999.jpg
Аноним Суб 17 Авг 2013 14:59:57  #321 №1207711 

>>1207124
>ничто из ведущего к пизде заведомо никому из девственников за 23 не несут удовольствия, можно даже не пробовать
Ура, ты уловил суть. Все верно, это ключевой тезис. Я же говорю, ты не задрот, если для тебя это не очевидно.
>Не "понять", а "убедить себя".
Лол, вот видишь, ты образ жизни местных считаешь чем-то плохим, а это не так. Если индивиду норм жить с текущим положением дел, то единственное, от чего ему припекает попку, это мнение нормалфагов вроде тебя. Так что надо именно "понять". И опять же, кому действительно не норм, те уже давно себя поменяли.
>Дай определение задроту тогда.
Асоциальный компьютерный мудак.
>Послав нахуй советоблядь уменьшается желание ебаться, лол?
В оп-посте две темы поднимается: отделение своих желаний от навязанных и понимание того, что порицаемое качество X на самом деле не что-то плохое. Посыл в лес помогает как раз со вторым.
>Не хочу тебя расстраивать, но у тебя НОРМАЛФАГОВ ПОЛОН ТРЕД.
Ну ты и еще пара залетных. А у остальных все СЛОЖНО.
>Заплатить сотню бачей, чтобы потыкать в мягкое-тёплое для тебя ВНЕЗАПНО уже мизерная переплата
Сотня долларов поднимается любимым делом с удовольствием за 1 рабочий день, а на следующий - уже гарантированная ебля.
>нажать 500 раз ctrl+v - пиздец какая охуенная?
Только у тебя все ПРОСТО, а на практике написал-500-тянкам-вывел-погулять-кафе-пол-года-не-взял-за-ручку - мутное и неприятное занятие, да и в денежном эквиваленте на такую еблю потратишь куда больше сотни.
>Зачем? Я и так понял, что таких как я (девственников 23+, которые перестали быть таковыми) там 999, лол.
Не читал, но понял - ты экстрасенс.

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:00:45  #322 №1207713 

>>1207125
>причина возникновения ощущения "дефектности" - не важна, причине "ощущения себя несчастным" - важна
Локализуя и убирая первую причину, получаешь "уверенность в себе и адекватную самооценку", что снимает вторую причину.
>А ты говоришь "нормалфаг",
Подозреваю, что под игрульками ты понимаешь пару часиков субботним вечером в CoD.
>Это очевидно.
Только для нормалфагов, см. ответ в посте выше под цитатой Не "понять", а "убедить себя".
>Никогда такого не говорил
>слабовольность - плохо, лень - плохо, робость - плохо
>всем нужен профит во всех областях жизни
>пизда не только дырка в мясе
>не хочешь == боишься
>местные несчастны из-за п.1
ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:16:58  #323 №1207744 

http://www.newsru.com/crime/08aug2013/camprape9yganapa.html
Даже у них есть секс.

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:19:42  #324 №1207749 

>>1207351
ДАЖЕ ИНВАЛИД ЕБЁТСЯ А ВЫ - НЕТ!

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:27:42  #325 №1207762 

>>1206585
>Создайте тред в рф, там все ваши друзья.

Так в том то всё и дело. ОП самый обычный проповедник, вербующий анонов в свою церковь свидетелей переплаты. Естественно он будет создавать треды не в /rf, а там, где (как ему кажется) кучкуется его потенциальная паства.

P.S. Впрочем, какой-то умник-камикадзе (не знаю, был ли это ОП-хуй или какой-то другой питурд) попытался вбросить этот переплата-гайд в доброчановском /rf.

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:30:47  #326 №1207771 

>>1207762
>попытался вбросить этот переплата-гайд в доброчановском /rf
И что потом было? Там что, это не допускается?

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:40:03  #327 №1207784 

>>1207771
>И что потом было?

В том то и дело, что ничего не было: http://dobrochan.com/rf/res/408261.xhtml#i468437

>Там что, это не допускается?
Там его просто не кормили.

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:44:12  #328 №1207794 

>>1207233
Ну у меня есть знакомый Ерохин.
С одной стороны, девушки к нему подкатывают сами. Он не подходит с сотням девушек на улице, а просто ебет их.
Но - он с детства занимался спортом и сходил в армию (понятно, не для тянок).
Инб4 "ему это нравилось значит не переплатил".

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:50:45  #329 №1207819 

>>1207784
Это же доброчан. Там вроде наномодерация, ты пишешь посты - для тебя они видны, а для остальных - нет. Любая попытка троллинга - бан, ОП может удалять неугодные посты и т.п. Короче, это хуже форумов.

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:52:09  #330 №1207826 

>>1207711
>Ура, ты уловил суть. Все верно, это ключевой тезис.
Я его понимал с самого начала. Беда в том, что он не верен. А если ключевой тезис - ХУИТА, то что происходит со всей теорией? Ммм?
>Асоциальный компьютерный мудак.
Это "битард", насколько я понимаю. "Задрот" не подразумевает сознательной асоциальности и мудачества.
>Не читал, но понял - ты экстрасенс.
Ты сам же про это написал. Я просто читаю чужие посты, в отличие от.
>Локализуя и убирая первую причину
Её и так уже нет, всё. В 23+ никто не ходит в школу. А если гнобят в институте - надо съебатор оттуда включать. Или превозмогать, но это дело альфачей, мы же не такие.
Алсо, офтоп - тебя гнобят, ты внешне становишься быдлом (бухаешь, куришь, обсуждаешь кинцо и камедиклап, хватаешь тянок за жопу, гыгыкаешь), тебя перестают гнобить. Переплатка или нет?
>Подозреваю, что под игрульками ты понимаешь пару часиков субботним вечером в CoD.
Я, кажется, написал, что подразумеваю под игрульками выше.
>ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ
Лицорука.жпг Ты правда считаешь, что Земля квадратная, говно размазывается по потолку, а не падает в унитаз, хуй растёт из жопы, надо на обед жрать бетон, а не курицу с картохой? Если нет, то у тебя тоже ВСЁ КАК ЛЮДЕЙ. Это плохо - хуй ложить на свою же жизненную позицию.

Аноним Суб 17 Авг 2013 15:58:06  #331 №1207832 
1376740686086.jpg

Лол, а про это я и не знал
http://ru.eot-faq.wikia.com/wiki/ЕстьОднаТян_FAQ_вики
Надо почитать, может там будет ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА АЛЬФАЧИСТОСТИ.

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:00:07  #332 №1207833 

>>1207749
Ебать достижение. Вот если б ты сказал "ДАЖЕ У ИНВАЛИДА ЕСТЬ ТЯН", то было б с чего бугуртить. А сохдить к шлюхе любой дурак может.

ДЦП-кун

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:00:56  #333 №1207835 
1376740856141.jpg

>>1207826
ничто из ведущего к пизде заведомо никому из девственников за 23 не несут удовольствия

Это верно на 146%. Если бы что-то приводящее к пизде приносило девственнику удовольствие, он бы это делал, а следовательно давно уже получил пиздень.
К примеру, если бы мне доставляли удовольствие знакомства в сети, у меня бы уже появилась тян.

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:04:41  #334 №1207838 

>>1207835
Но зачем ты знакомишься и общаешься по сети, если это не доставляет? Мазохист дохуя?

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:06:20  #335 №1207841 

>>1207835
>ничто из ведущего к пизде заведомо никому из девственников за 23 не несут удовольствия
>ничто
>заведомо
>никогда
Ну ты бы хоть за всех не писал.

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:08:09  #336 №1207843 
1376741289631.jpg

>>1207838
Это доставляет, когда нет намёков на последующие встречи или отношения.
Да и не слишком много я вк сижу.

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:08:17  #337 №1207844 

>>1207835
Вронг. Некоторым нравится спорт. Это ведет к тянкам, просто далеко не 100%.
Ты, думаю, угораешь по моде. Кто-то может клюнуть на стильный лук.
Почти всем нравится музыка, кто-то умеет бренчать на гитаре.
Даже просмотр анимца привлекает определенную категорию тян. (был пост от анона, который специально ходил на анимесходки за пиздятинкой.)
Тут отписывался человек, который снял тян на ролевке.

MDMA !Y1IO.poT0o Суб 17 Авг 2013 16:08:35  #338 №1207845 

Кастанеда, твой трип у меня>>1205780

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:09:59  #339 №1207846 

>>1207844
>Даже просмотр анимца привлекает определенную категорию тян.
Блеать, именно так я лишился девственности. ностальгическая слеза

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:10:02  #340 №1207847 

>>1207843
Вут? А если есть намеки, то ты морозишься, что ли? Есть подозрение, что ты сам себе долбоеб.

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:10:20  #341 №1207848 
1376741420252.jpg

>>1207826
>Беда в том, что он не верен.
Так ты опровергни его вначале, лол.
>"Задрот" не подразумевает сознательной асоциальности и мудачества.
Вот ты и подошел к тому, на что напарываются все советобляди после пары тредов.
Задрот - это не загадочный хипстор с друзьями и интересными увлечениями, а именно асоциальный компьютерный мудак. Если ты под этим понимаешь битарда, то мысленно заменяй "задрот" на "битард", может тогда для тебя все на своих местах окажется.
>Её и так уже нет
Прессование в стиле слабовольность/лень/робость - плохо, девственность - дефект, не успешен - лох и т.п. никуда после школы не исчезает.
>тебя гнобят, ты внешне становишься быдлом, переплатка или нет?
Чего? Если "бухаешь, куришь, обсуждаешь кинцо и камедиклап, хватаешь тянок за жопу, гыгыкаешь" приносит тебе удовольствие, то не переплата, но тогда ты изначально был бы быдлом, тогда и не было бы травли.
>написал, что подразумеваю под игрульками выше
Где ты там написал?
>Если нет, то у тебя тоже ВСЁ КАК ЛЮДЕЙ
Ты прекрасно знаешь, что подразумевается под ВСЁ КАК ЛЮДЕЙ, не надо подменять это под "научные представления о мире". Как видишь, ты нормалфаг.

MDMA !RQjnv.tZ22 Суб 17 Авг 2013 16:10:21  #342 №1207849 

>>1207845
в

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:11:31  #343 №1207850 

>>1207841
Нет, ну а что не так? Нравится - ебашишь. Мне понравилось бегать - бегаю. Дрочить шойдеры и cg нравится - делаю. Дрочить нравится - делаю, лол.
Но я вот не могу в треп, потому с самками разговор не то что быстро угасает - даже не разгоняется. Ибо интереса нет. Даже если она там прям вся из себя СЭКСИ-СУЧКА. Похуй-мод 100% времени. Ништяки от социальности поэтому для меня недоступны.
Если бы я хоть малую толику позитивного смещения получал от самого факта "я разговариваю с тян", то давно бы уже и перебрал кучу тней. Но из-за похуй мода ни одна из них: во-первых не выделяется; во-вторых не кажется интересной.

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:13:07  #344 №1207852 
1376741587462.png

>>1207847
Ну а нахуй надо. А вдруг все будет хорошо и придется
АХ ЭТА СВАДЬБА СВАДЬБА СВАДЬБА ПЕЕЕЕЛА И ГУЛЯЛА и лялек?

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:13:17  #345 №1207853 

>>1207844
>Некоторым нравится спорт
>задроты
>спорт

>угораешь по моде
>задроты
>стильный лук
>мода

>умеет бренчать на гитаре
>задрот

>просмотр анимца дома на 14" ноутбуке
>ведет к тян
>задрот

>ролевки
>задрот

Лiл.

!SWAGYxps1c Суб 17 Авг 2013 16:13:45  #346 №1207854 

...>>1205780

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:16:12  #347 №1207857 

>>1207844
Если бы девственнику нравилось то, что ведёт к пиздятине, она бы у него уже была к 23 годам!

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:19:19  #348 №1207859 
1376741959454.jpg

Как же я проиграл с этой хуйни!
http://ru.eot-faq.wikia.com/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:22:23  #349 №1207864 

>>1207859
А ты ожидал чего-то кроме нормалфажьих советов?

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:25:23  #350 №1207867 

>>1207850
>Нет, ну а что не так?
А то, что ты социофоб и крепишь свой ярлык на других. Я, например, интроверт но все-равно получаю определенное удовольствие от общения. Правда никогда не стремился искать кого-то или навязывать свою компанию, но было достаточно заниматься любимыми вещами, чтобы таки пересекаться с девушками, интересоваться ими и получать взаимность. С другой стороны, я мог бы просто сидеть на диване и не иметь ничего.
Т.н. ништяки от социальности это лишь побочный продукт, который ты можешь брать или нет, но для того, чтобы они появлялись надо таки что-то делать. Поэтому говорить всем что делать ничего не стоит - значит им вредить. Фу таким быть.

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:25:56  #351 №1207869 

>>1207859
Пиздец.

Кастанеда !VIP.v5I17c Суб 17 Авг 2013 16:36:49  #352 №1207878 
1376743009157.jpg

Да мне вообще похуй, что там у тебя

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:38:28  #353 №1207879 

>>1207859
Проиграл с пузыриками.
FAQ начинающийся с
>Мне дала девушка на первом свидании
это TOP LEL.

!SWAGYxps1c Суб 17 Авг 2013 16:38:57  #354 №1207881 

>>1207878
уг в угах

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:39:21  #355 №1207882 
1376743161413.jpg

>>1207878
У тебя какая-то хуйня прилипла к вебке, сразу за твоими ногами.

Кастанеда !VIP.v5I17c Суб 17 Авг 2013 16:43:06  #356 №1207884 
1376743386119.jpg

>>1207882
Хуево быть мной(((

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:43:35  #357 №1207885 

>>1207833
Кстати, а ты с ними разговаривал на предмет "Как я ваще внешне?". Может на твоё ДЦП бабам похуй.
>>1207835
>Если бы что-то приводящее к пизде приносило девственнику удовольствие, он бы это делал
А как можно узнать, не попробовав?
>>1207841
Во-во. В этом его самый главный проёб.
>>1207848
>Так ты опровергни его вначале, лол.
Лол. Зачем дополнительно опровергать фразу "Для 100% людей субкультуры верно утверждение_нейм"? Она опровергает сама себя, законами логики и простого зравого смысла. Ну и эмпирически - мне было неприятно тоже (ТРИСЛО), пока я не попробовал.
>мысленно заменяй "задрот" на "битард"
Блядь, это ты учись использовать термины так, как они есть, а не выдумывать рандомные ни как у людей определения сам себе. Ёбаный стыд.
>Прессование никуда после школы не исчезает.
Ты сидишь дома. Кто тебя прессует?
>Чего?
Ну, я имею ввиду, тебе настолько неприятна травля, что ты решаешь сознательно мимикрировать под быдло, чтобы перестали травить. Это не приносит удовольствие, но тебя не травят. Это - переплата?
>Где ты там написал?
>>1207070
>Ты прекрасно знаешь
Лол. Учитывая твоё неумение в логику и в понимание терминов, я сомневаюсь, что ты можешь понять, что я знаю, а что нет.
ВСЁ - это очень простой термин. Он подразумевает 100% понятий. Если хотя бы в одном из них я расхожусь с мнением большинства, то это уже не ВСЁ.
>>1207850
>Нет, ну а что не так? Нравится - ебашишь.
То, что ОП не предлагает пробовать, а по дефолту утверждает, что НЕ БУДЕТ НРАВИТСЯ. Т.е. подходит такой к тебе, показывает шоколадку неизвестной марки и говорит: "Это говно, тебе не понравится, даже не пробуй".
>>1207867
>Поэтому говорить всем что делать ничего не стоит - значит им вредить. Фу таким быть.
И тебе два чаю, брат-адекват.

!SWAGYxps1c Суб 17 Авг 2013 16:44:02  #358 №1207888 

>>1207884
Зацените стразы на его кофточке

!SWAGYxps1c Суб 17 Авг 2013 16:44:19  #359 №1207889 

>>1207888
нет, паетки

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:49:25  #360 №1207896 

>>1207885
>Кстати, а ты с ними разговаривал на предмет "Как я ваще внешне?". Может на твоё ДЦП бабам похуй.
Зачем? Я знаю о мнении нескольких других, обычных тней обо мне и оно отрицательное.

Кастанеда !VIP.v5I17c Суб 17 Авг 2013 16:52:57  #361 №1207898 
1376743977827.jpg

>>1207888
Хуле они тебе не нравятся?

Аноним Суб 17 Авг 2013 16:58:29  #362 №1207902 

>>1207867
Кагбе то, что человеку 20++++ и он и девственник и подруг у него нет, кагбы уже оправдывает подход автора. Если ему норм общение, то как он оказался тем, кем оказался? Я осознаю почему у меня такая ситуация. Но быть пиздаболом и даже подруг не иметь? ВУТ БЛЕАДЬ? Потому и говорится, что если тебе уже четверть века и ты девочку за ушком не нюхивал, то с 99,987% вероятностью, тебе просто эти петушиные танцы не по вкусу.

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:02:39  #363 №1207904 

>>1207884
Не засирай тред своей хуйней, один уже полетел от тебя.

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:06:59  #364 №1207908 

И позволь-ка выписать тебе ещё одного леща, без обид, но надо как-то заканчивать: Я так долго не спорил даже на тему юнити-говно-неговно, лол

Нет такого понятия нормалфаг, потому что нет понятия нормальность в людском обществе: в одних парах мужик, приходя домой, жрёт борщ, смотрит телек и ебёт свою бабу в темноте в миссионерской позиции, в других он вылизывает ей сапоги, когда она приходит домой после трудового дня, в третьих они сидят и смотрят аниме, пока она надрачивает ему хуй, в четвёртых идут вместе в ресторан, где она его гладит ножкой под столом... говорят, что есть такие пары, где вообще мужик ебёт мужика в пердак. И это всё - люди. И говоря ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ ты, по сути, не говоришь ничего. Ты сравниваешь конкретного человека с понятием, которое есть только у тебя в голове.
А дальше, ты утверждаешь, что для задрота нормально не получать удовольствия от общения с девочкой и вообще от общения. Т.е. задрот, по твоему, обязан быть нормалфагом, у которого ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ.
А это не так, и в этом треде (да и в предыдущих, по твоим словам) ты найдёшь немало таких.
Собственно, всё.

sage!SWAGYxps1c Суб 17 Авг 2013 17:07:50  #365 №1207909 

>>1207898
Да не надо было этого делать. Какой ужас

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:13:49  #366 №1207913 

>>1206975
Я так понял сам с собой разговаривает.

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:20:27  #367 №1207919 
1376745627525.jpg

>>1207913
Нет, с чего ты взял? Могу сегодня ещё одной написать, если девственники придумают ЧЕСТНЫЙ ответ на вопрос
>Так в чем проблема то?
>Девушек много 0
>Трахай-не хочу
>Или я чего то не понимаю?

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:29:27  #368 №1207933 

>>1207919
Отвечай: проблемы нет, просто лень. Вот если тня сама на хуец сядет и качественно поскачет на нем, то другое дело.

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:33:56  #369 №1207942 

>>1207885
>Она опровергает сама себя, законами логики и простого зравого смысла
>У меня нет аргументов, скажу, что это и так всем понятно
Ты так и назвал, какие задротские увлечения ведут к пизде.

>А как можно узнать, не попробовав?
Лол. Асоциальный - значит не ему нравится социализация. Компьютерный - значит ему не нравятся другие увлечения, сидит дома - значит не нравиться гулять и т.п. Все это не на пустом месте не появляется, а на негативном опыте. Так что хватит нести чушь про "не пробовал - не знаешь".
>Блядь, это ты учись использовать термины так, как они есть
Я-то как раз использую слово "задрот" в корректном смысле "асоциальный компьютерный мудак". И, будь добр, понимай это именно так. Так как обсуждать эти тезисы по отношению к хипсторам нет смысла.
>Ты сидишь дома. Кто тебя прессует?
К сожалению, не сижу. Прессует окружение (inb4: ну так смени его), другое дело, что мне давно похуй на их мнение.
>Это - переплата?
Да.
> >>1207070
Ясно-понятно, точно не задрот.
>ВСЁ - это очень простой термин
Лол, ты буквально что ли воспринимаешь. Под ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ понимается определенный набор штампов, их не я придумал, это мем такой. Можешь в бугурт-тредах почитать подробнее. А ты сюда зачем-то научные факт приплел.

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:38:02  #370 №1207949 

>>1207908
>нет понятия нормальность в людском обществе
http://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_норма
>ты утверждаешь, что для задрота нормально не получать удовольствия от общения с девочкой и вообще от общения
В глаза долбишься? Никто этого с этим не спорит. Отрицается только жизненная необходимость ебли и ололосоциализации.

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:46:45  #371 №1207964 

>>1207908
Ага, понятия нормальности нету, а психиатрия как научная дисциплинане путать с психологией вполне себе живет и развивает рубрикатор отклонений, пограничных состояний и прочей вариативности психики.
Здоровье вообще просто определяется: болезнь - то, что приносит страдания человеку. В психиатрии еще дополняется опасностью для окружения, ибо сам человек иногда уже и не скажет, мучается ли он.

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:51:30  #372 №1207974 

>>1207919
Догадался после фразы про 500 50 и 5 .

Аноним Суб 17 Авг 2013 17:51:56  #373 №1207976 

>>1207942
>Ты так и назвал, какие задротские увлечения ведут к пизде.
Ты не просил. Чтение, эрудиция, психология, рисование, музыка, кинцо, сериальчики, игры, настольные игры. Достаточно?
>Я-то как раз использую слово "задрот" в корректном смысле "асоциальный компьютерный мудак". И, будь добр, понимай это именно так.
И не надейся. Я придаю терминам реальные устоявшиеся значения, а не те, которые хочет рандомный поехавший на бабыненужны чсв-шный анон. https://www.google.by/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gws_rd=cr
Потом ты мне скажешь, что под термином тян ты понимаешь японских девственниц до 20 лет, и я должен быть добрым и тоже так понимать, рорудо.
>Под ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ понимается определенный набор штампов
Пф. Т.е. ты мыслишь штампами и мемчиками? Ну, тебе довольно долго удавалось создавать видимость собеседника, поздравляю.
>>1207949
>Социальная_норма
>Совокупность норм, действующих в том или ином сообществе
Ок. Я про это и говорил.
>Отрицается только жизненная необходимость ебли и ололосоциализации.
Не только. Ещё:
>3) Затраты ... не окупаются.
>6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.
>>1207964
Мы же не говорим о людях проблемы которых зашли в область психиатрии. А об обычных задротах-девственниках 23+

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:00:02  #374 №1207991 
1376748002269.jpg

>>1207974
Стоп, ну да, это я и написал по реквесту анона. Ты чёт не вкуриваешь.

На пике моё компьютерное задротство в игоры не играю и каноничный пример сублимации. Грудь и писечка рисовались с нуля мышкой, только с использованием инструментов штамп и кисть в фотошопе. Такие дела. Фрееёбушек

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:05:16  #375 №1208006 

>>1207976
>обычных задротах-девственниках 23+
Тебе кажется, что среди них много обычнокунов, заслоупочивших без причины и непонятно почему. Среди девственноты полно потенциальных поциентов. Не психиатра, но психотерапевта. Тревожные расстройства и подобные некрупные аберрации - уже вполне причина обратиться к врачу, ибо самому починить очень редко получается. Сам нецелованный уже наломал дров, раз исказил восприятие до уровня отторжения социума.

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:07:04  #376 №1208010 

>>1207976
>Социальная_норма
>Совокупность норм, действующих в том или ином сообществе
>Ок. Я про это и говорил.
Чтобы исключить непонимание и ложное понимание, поясню:
Сужествует множество сообществ, и каждому присущи свои социальные нормы: панки, геи, хиппи, веганы, люди-за-тридцать, люди-с-доходом-500-баксов-в-месяц, порнозвезды, битарды, хипстеры, гопники, задроты. То, что в одном сообществе - норма, в другом - нет.
В шапке треда жёстко задано сообщество людей - "Девственники 23+". Оно очень широко, даже если сузить его до "Девственник 23+, сидящие на дваче". И говорить о нормальности чего-либо применительно к этим всем людям - грубое нарушение логики.

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:07:37  #377 №1208011 

>>1208006
Хайвмайнд, лол.

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:08:57  #378 №1208014 

>>1207011
Бред какой то

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:08:57  #379 №1208015 
1376748537311.jpg

Интересно, почему я не делал ничего похожего со своими знакомыми? Ща пойду забаблю кого-нибудь, лал. Фрееёбушек

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:12:26  #380 №1208023 
1376748746775.jpg

>>1208014
Хули тебе не нравится? Ммм, уёба?
Принимаются предложения, сегодня вечером ещё одной напишу.

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:21:34  #381 №1208045 

>>1207976
>Чтение, эрудиция, психология, рисование, музыка, кинцо, сериальчики, игры, настольные игры. Достаточно?
Лол. Давай, расписывай, как это все ведет к пизде.
Не забывай - мы говорим про задрота: он сидит дома за пекой, максимум - бывает еще на работе. Он не ходит на концерты любимых групп, у него нет друзей, чтобы развлекаться в выходные в пабах, он не посещает сходки и т.д. и т.п. Достаточно?

>Я придаю терминам реальные устоявшиеся значения
А теперь ты берешь, и проходишь по первой ссылке в результатах гугла, которые ты сам же и привел: http://lurkmore.to/Задрот
Потом ты читаешь второй абзац:
>задротом именуют любого асоциального компьютерного мудака
Обосрамс у тебя вышел.

>Т.е. ты мыслишь штампами и мемчиками?
Я использую устоявшиеся словосочетания, чтобы не расписывать по 100 раз нормалфажский образ жизни. Всем, кроме тебя, понятно, что значит "все как у людей". Продолжай дальше придираться к словам.

>Не только. Ещё:
Ага, там все верно.

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:23:19  #382 №1208046 

>>1208010
>В шапке треда жёстко задано сообщество людей - "Девственники 23+"
Аааааа, ты из тех, кому припекает от названия треда и кто не понимает, какая ЦА у данного треда. Все все все, я понял.

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:27:11  #383 №1208049 

>>1208010
>панки, геи, хиппи, веганы, люди-за-тридцать, люди-с-доходом-500-баксов-в-месяц, порнозвезды, битарды, хипстеры, гопники, задроты.
Все они являются подмножеством множества, для примера, "русские", а те в свою очередь подмножеством "люди" и некоторые нормы для них общие, например не воровать, не убивать, не есть говно, не начинать деловой разговор с фразы "я твою мамашу в дымоход чпокал". Ни в 1 из перечисленных сообществ девственность в 23+ не является чем-то поощряемым, конечно, существуют сугубо специфические общества "Любители покушать говна", "трипфаги", "серийные убийцы" которые основная группа "человечество" от себя дистанцирует, травит и пытается всячески изжить, поскольку они изначально обобщены именно вокруг факта нарушения общественно-социальной нормы

Аноним Суб 17 Авг 2013 18:45:55  #384 №1208072 

>>1208045
>Давай, расписывай, как это все ведет к пизде.
Расписывать тебе ещё. Расширение кругозора + наличие бесконечного количества интересных тем для разговора + скиллы владения письменным русским языком. Сам не догадался бы? Лук хир: >>1207935
>он сидит дома за пекой, максимум - бывает еще на работе
И в интернете. Как-то ты упустил это маленькое болотце КИШАЩЕЕ ТЁЛКАМИ
>Обосрамс у тебя вышел.
Отнюдь. Там написано, "алсо". Т.е. это всего лишь одно из, и не главное определение. Можно списать на обычный для лурочки стиль и стремление автора вызвать лёгкий зуд у читателя.
>Аааааа, ты из тех, кому припекает от названия треда и кто не понимает, какая ЦА у данного треда. Все все все, я понял.
Т.е. шапка не имеет ничего общего с истинной ЦА треда, это типа ребус ёпта, чтобы тролеть? Тогда поздравляю с успехом.
>Ни в 1 из перечисленных сообществ девственность в 23+ не является чем-то поощряемым
Ну и что? Точно так же она не является какой-то стигмой. Если ты с другой планеты - у нас вообще не принято разговаривать на тему ебли и девственности в широком кругу знакомых-не-друзей. Да и среди однополых друзей это не сильно распространено. Так что проблемы в этом никакой нет.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:12:37  #385 №1208118 

>>1208072
>Расширение кругозора
То, что интересует задрота, как правило не интересует незадротов. Люди хотят веселых историй о вписках, поездках в египет и смишных картинок из паблика вконтакта. Задрот в этом плане стерилен.
>наличие бесконечного количества интересных тем для разговора
Задрот не может в треп, асоциал же, не забывай.
>скиллы владения письменным русским языком
Он будет на бумажке писать и руки передавать?

Все охуительные достижения задрота за пека аннулируются irl (исключения - профскиллы вроде кодинга).

>Как-то ты упустил это маленькое болотце КИШАЩЕЕ ТЁЛКАМИ
Да да, я помню, написать 500 шлюхам и одна жируха тебе ответит и, возможно, через пол года ПЕРЕПЛАТЫ ты таки поебешься. А еще задрот сразу выделяется на фоне десятка сообщений, которые приходят пизденкам в соцсетях от нормальных парнейтм.
>Можно списать на обычный для лурочки стиль
Тебя хоть в энциклопедию ткни, ты спишешь на стиль автора.
>Т.е. шапка не имеет ничего общего с истинной ЦА треда
Это к ОПу вопросы. Если человек девственник в 23 года, то он либо задрот, либо долбаеб, тянувший так долго (инвалиды не в счет). Первых больше, вторым - не в этот тред. Мне это очевидно, залетным советоблядям с их розовым миром, где всем дают, нет.
>она не является какой-то стигмой
Скажи это травимым. Вэлкам ту рашка, здесь всегда найдут к чему доебаться, хоть к цвету штанов.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:25:52  #386 №1208130 

>Люди хотят веселых историй о вписках, поездках в египет и смишных картинок из паблика вконтакта
Вот в который раз один за всех говорит. Еще не видел ни одного задрота, который бы был одинок в своих интересах.
И в этом вся суть. Либо ты социофоб и пытаешься собрать свою личную армию свидетелей переплаты, либо ты пытаешься объяснить свою лень отсутствием необходимости в любой деятельности. Уже не раз писали - прохуй на девственность, но не сиди на диване, ищи то что тебе по душе, а остальное, может быть, приложится или нет.
Но вот хуже всего это убивать мотивацию других ради своего чсв.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:32:27  #387 №1208136 

>>1208130
Какая разница, что задроту есть о чём (якобы) рассказать? Он не может в трёп, он не может интересно рассказывать о фильмах, музыке и транзисторах. Это его счущность такая, тебе этого не понять.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:36:07  #388 №1208141 

>>1208130
>не сиди на диване, ищи то что тебе по душе
Нашел уже. Но увлечения никакого вхождения в сообщество не несут сами по себе, особенно если ты сам не жаждешь общения, не открыт людям. Как поверить в то, что ты можешь быть интересен людям, если они тебе - абсолютно не интересны?

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:36:08  #389 №1208142 
1376753768087.jpg

Сап сексач, года два-три назад ездил в другой город работать, там я встретил свою первую тян. Первый раз в жизни гулял с тян и она мне очень нравилась, но потом я ушел в работу по голову и стал меньше с ней проводить время, вскоре почти не виделись, я уехал обратно и не видел её больше. При это, последний раз, когда мы видились был очень кривой - в мою берлогу эту тян привела моя соседка и они с ней о чем-то разговаривали, а я вышел, даже не поздоровался и ушел.
Недавно её нашел в ВК и мне как-то грустно стало.
У меня все.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:37:26  #390 №1208146 

>>1208118
>Задрот не может в треп, асоциал же, не забывай.
Опять же, подразумевая, что анон ищет тупую пизду, которой нужен тупой трёп.
>Он будет на бумажке писать и руки передавать?
Ты щас мне на бумажке пишешь? (>>1207935)
>Тебя хоть в энциклопедию ткни, ты спишешь на стиль автора.
Try me.
>Если человек девственник в 23 года, то он либо задрот, либо долбаеб
Чёрно-белое мышление детектид.
>Мне это очевидно
Да тебе много всякой сказочной хуеты очевидно, лол.
>Скажи это травимым. Вэлкам ту рашка, здесь всегда найдут к чему доебаться, хоть к цвету штанов.
Ты ещё забыл упомянуть, что быдло тут либо телепаты, либо скиллованные психологи, детектящие девственника на раз.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:38:08  #391 №1208147 

>>1208136
>Это его счущность такая, тебе этого не понять.
Толстота пошла.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:40:29  #392 №1208148 

>>1208141
>Как поверить в то, что ты можешь быть интересен людям, если они тебе - абсолютно не интересны?
Никак, естественно. Ты не можешь быть интересен им. У тебя гармония с самим собой, и ты не хочешь секса. Что ты забыл ИТТ? Для тебя поняте "девственность", "тян", "ебля" должны быть также интересны, как для гопника "шкот", "такелаж", "фок-мачта".

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:40:47  #393 №1208149 

Все нормально посоны, можно не биопроблемничать:

У шизоида секс умозрительный. Чаще, чем у других психотипов, он существует отдельно от любви. Он для шизоида сам по себе ценность, даже если это мастурбация. Шизоид самодостаточен для себя, может жить и одинокой жизнью, тогда мастурбация и спасает. Но и сама по себе она ценна для него. Вот если бы только не запугивание со стороны врачей.
За это грозили в XIX веке сухоткой спинного мозга, в XX веке - импотенцией. И это доставляло шизоидам немало трудностей при их ранимости.
Но в наши дни уже, когда одной шизоидной девочке мама пригрозила: "Будешь там трогать - отрастет как у мальчика", - волнений было немного: "Ну и пусть отрастет!"

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:41:29  #394 №1208151 

>>1208146
> Опять же, подразумевая, что анон ищет тупую пизду, которой нужен тупой трёп.
Не переиначивай. Имелось ввиду (цитирую тебя):
>наличие бесконечного количества интересных тем для разговора
Даже если у задрота будут темы для разговора, он не сможет в сам разговор, не сможет нормально об этом рассказывать.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:43:41  #395 №1208153 

Почему-то тут часто последнее время фигурирует термин ЗАДРОТ, который совершенно не может в общение не интересуется ничем кроме какой-то уберузкой темы (история использования транзисторов КТ-830 в электроприборах харьковского завода радиотехники от древности до наших дней, например) о которой просто невозможно с кем бы то ни было поговорить, задрот неразрывно связан с пека, с ним он родился или до появления пека пребывал в коме, задрот не любит НИЧЕГО, друзей у задрота НЕТ.

А теперь подумай и скажи сколько таких задротов ты знаешь? Я вот ни 1, хотя мой круг общения сплошь "ботаны" и "гики"

Вся писечка охуительных историй кроется в самом термине "задрот", задрот вероятно дрочит и делает это часто, я не фанат нонфапона но могу смело заявить что от ежедневного фапа по 3-4 раза (а наш персонаж фапает часто потому что ему скучно) пропадает начисто как физический тонус, так и мотивция что либо делать. Задрот нашел "педаль удовольствия" и в его мироощущении все действия не приводящие к нажатию на педаль или продолжению возможности нажимать на педаль- ненужны.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:44:43  #396 №1208156 

>>1208130
>Вот в который раз один за всех говорит
Не за всех, но за многих задротов.
>Еще не видел ни одного задрота, который бы был одинок в своих интересах
Интересы задрота чаще схожи с интересами других задротов.
>пытаешься объяснить свою лень отсутствием необходимости
Нет. Лень - это когда мне нужно что-то сделать, но я ленюсь. А если мне это не нужно и я этого делать не хочу, то это нихуя не лень.
>не сиди на диване, ищи то что тебе по душе, а остальное, может быть, приложится или нет
Не сижу, ищу, может быть приложится, может быть нет

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:47:02  #397 №1208160 

>>1208148
Какой-то ты ебанутый. Желание ебли должно быть связано с желанием послушать как прошел день у петян или шо-там-у-маньки-то-приключилося?
Секса хочу, но, признаю, не так что шышка дымится. На вид тян, даже самых разнузданно-смазливых не вставал никогда ИРЛ. А вот на случайный разговор с контактом глазами почти устроил мне конфуз. Я бы и не прочь иметь уберэмпатию и умение слушать и подстраиваться под собеседника, но пока хз как это делать.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:47:48  #398 №1208161 

>>1208136
Все не похожи на тебя. Я сам задрот, в определенном смысле и мне выпадало общаться с немалым количеством гиков. От анимешников до ролевиков. Во внешнем мире они совершенно асоциальны, просто потому что темы их трепа слишком специфичины и, что главное, они используют слишком много жаргона. Но внутри своих кружков по интересам - совершенно другие люди.
Не нужно сопоставлять свой опыт с другими. Потому что тут все время будет возникать одна и та же проблема. Каждый знает, что ему надо, и никто за него это не определит - зачем тогда нужен тред, который утверждает, что ничего не надо? Ответ - оп социофоб, который получает свои социальные поглаживания за счет всякого, кто с ним согласен.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:48:58  #399 №1208163 

>>1208153
>Почему-то тут часто последнее время фигурирует термин ЗАДРОТ
Ладно, предлагаю заменить этот термин на СЕКСУАЛЬНО НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КУН, чтобы более ясно отображать суть проблемы.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:49:58  #400 №1208165 

>>1208153
>задрот вероятно дрочит и делает это часто
Да ты не слушай оппонента советчик-куна. Он форсит /рф определение задрота, хотя оно тут нахуй никому не сдалось.
Я верю в то, что куда больше здесь миморакодилят задроты вполне с работой и худо-бедно жизнью. Если есть работа, то, обычно, уже не до фап марафонов. Я раза три в неделю максимум до этого дохожу: диета, физра и работа особо не способствуют. Спать сильнее хочется, лол.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:50:20  #401 №1208166 

>>1208151
>Даже если у задрота будут темы для разговора, он не сможет в сам разговор, не сможет нормально об этом рассказывать.
Не ври, не знаешь ты этого. Не можешь говорить за всех.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:51:15  #402 №1208167 
1376754675176.jpg

А меня, наконец-то, заебал этот тред.
Вообще о какой-то хуите спорить начали.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:51:46  #403 №1208168 

>>1208163
Двачую. Всё-таки задрот это немножко иное, а с самого начала разговор вёлся именно о кунах, непопулярных в сексуальном и социальном плане. Омег, короче.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:52:01  #404 №1208169 

>>1208163 Сексуально непревликательных но не таких хрестоматийных "задротов" пруд пруди, например небезысвестный Эскобар (што то хуйня, што это хуйня, короче обе хуйни такие что ебал я их маму в рот (с))

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:53:52  #405 №1208170 

>>1208167
Вроде бы, последние тредов 20ть о хуите и есть.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:53:53  #406 №1208171 

>>1208167 А я наоборот вкатился, во всем сексаче буйство трипфагов с кастанедой во главе, а тут тишь да благодать, всеравно что прятаться от бомбежки в канализации.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:55:06  #407 №1208173 

>>1208153
Хм, я устроился на работу, дрочить стало совсем лень, раз в неделю дрочу минут по 10, а тонуса и мотивации не появилось. Да и во время 4-х месячного нофапа во время учебы тоже.

Не интересуюсь я действительно ничем, игры/кино/музыка не в счет, т.к. большую часть игр бросаю на середине, фильмы смотрю редко, из музыки слушаю уже почти два года пару-тройку групп, а послушать что-то новое для меня невыносимо трудно, я будто ПЕРЕПЛАЧИВАЮ.

Вот сидим мы вчера на работе, на прошлой неделе к нам еще двое новеньких пришли, один программированием интересуется, так они два часа с главой отдела болтали в другом кабинете, другой машинами, все сидели обсуждали с местным аналогом Ерохина покраску и прочее. Я сидел будто в вакууме.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:55:06  #408 №1208174 
1376754906529.jpg

Алсо я хочу сказать, что не смотря на то, что фак верен, треды создаются исключительно ради срача с нормалофагами.

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:57:11  #409 №1208175 

>>1208173
Малая депрессия, пиздуй за колесами и терапией.
Диванный психотерапевт 80лвл

Аноним Суб 17 Авг 2013 19:59:15  #410 №1208177 

>>1208175
Ну я сам диванствую в /psy/ с 2011, набрал говна на 20+ страниц в ворде, думаю, что пиздовать к врачу придется, а во время отпуска в следующем году ложиться в стационар и проверяться на всякую хуету.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:01:21  #411 №1208179 

>>1208169
Ну сексуально непривлекательный это не только некрасивый, но еще и без харизмы, денег и не могущий в общение и т.д. И вот сочетание этих факторов и будет определять привлекательность парня для девушек.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:02:44  #412 №1208182 

>>1208169
>Эскобар
Кто это? Гугл выдает какого-то наркотарговца.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:04:28  #413 №1208185 

Я вот вообще не вижу смысла в этом треде на самом деле, во всех этих спорах. Если бы действительно все было так ПРОСТО, то и двач был бы о другом, и Протопопов писал бы книги о другом, и не травили бы в школах. Разве нет?

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:06:49  #414 №1208187 
1376755609581.jpg

>>1208182

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:09:37  #415 №1208190 

>>1208166
Он-то как раз знает, т.к. задрот.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:10:05  #416 №1208191 

>>1208185 Никто не говорит что это ПРОСТО в значении ЛЕГКО, тут подразумевали ЗАСУНЬ СВОЕ НЫТЬЕ В ЖОПУ И ДЕЛАЙ. И да, такой хайп вокруг "травли" будто ололо ЖИСТЬ ЗАГУБИЛИ ИРОДЫ, меня тоже травили в школе, 4 года прошло ни разу не вспоминал об этом и меня это ни чуть не парило, а сейчас вспомнил и проиграл с себя омежки.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:10:13  #417 №1208192 

>>1208185
Изначально тред был куда более добродушный. Титаны писали свое бытие, делились морозными о том, как морозились и упускали возможности. Прорвавшиеся, конечно же, простоебствовали, но бомбежки сильной не было.
Нынешние треды то, конечно, хуитарий и троллеркостер.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:10:45  #418 №1208193 

>>1208187
И кто это?

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:12:13  #419 №1208194 
1376755933900.jpg

Ок. Давайте изменим ОП-пасту для следующего треда "Девственники 23+", а ОПпиком поставим Фрею.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:14:11  #420 №1208195 

>>1208190 Ярлыки-ярлычки, этот задрот, этот альфач, этот хач, этот мажор, этот ботан, этот быдлан, этот гоп, этот жид, все, какое охуительно исчерпывающее описание личности, просто досье достойное архивов кровавой гэбни. "Иван, 33 года, быдло". Все люди разные и задрот, знаешь ли задроту рознь, как в плане характера и темперамента так и в степени "задротства" а ты всех под одну гребенку ровняешь. "Мне не нужно, всем задротам не нужно", это как "Этот хач носит красные мокасы, значит все хачи носят красные мокасы (кадыров в том числе)"

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:14:12  #421 №1208196 
1376756052021.jpg

>>1208194
Пусть юбилейный тред будет вообще без ОП поста и для девственноты любого возраста, проходящей мимо /sex.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:16:48  #422 №1208201 

>>1208185
>Если бы действительно все было так ПРОСТО, то и двач был бы о другом
Дело в том, что охуеть как сложно по сравнению с лежанием на диване.
>>1208190
Чтобы говорить обо всех задротах нужно быть королём задротов, лол.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:17:27  #423 №1208202 

>>1208193 Припанковыный дэс-грайндкорщик, гитарист, широко известный в узких кругах человек, суть говнарь, прославился своим воистину выдающимся интервью состоящем как комедии гайдая или зеленый слоник из одной большой цитаты.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:19:46  #424 №1208203 

>>1208146
Еще раз: ЦА данного треда - асоциальные компьютерные мудаки, может для тебя это не синоним "задрота", но речь ведется именно о таких индивидах. Ты бы хоть с этим не спорил.

>Опять же, подразумевая, что анон ищет тупую пизду, которой нужен тупой трёп.
Предполагая, что есть пизда, которая потечет от охуительных рассказов про похапэ-скрипты. Неформальное нормальноетм общение ИРЛ - это всегда треп, обмен эмоциями. Я же говорю, задрот в этом плане стерилен.

>Ты щас мне на бумажке пишешь?
Причем здесь >>1207935-незадрот? Охуеваю от твоих примеров "получилось у Ерохина, получится и у задрота".

>Чёрно-белое мышление детектид.
Это реалии, лол. Ты готов привести пример нормального парнятм, но девственника после 23+? (inb4: какой-нибудь религиозник)

>детектящие девственника на раз
Задрот детектится элементарно, а отсюда вытекает и девственность.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:20:30  #425 №1208205 

>>1208195
Не всем задротам а некоему сферическому в вакууме - некрасивому, необщительному и естественно девственнику.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:21:50  #426 №1208207 

>>1208205 ирл сферического вакуума-то не бывает, в этом и цимес.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:21:51  #427 №1208208 

>>1208161
>Я сам задрот
>общаться с немалым количеством гиков. От анимешников до ролевиков.
Ты социоблядь, лiл.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:23:57  #428 №1208209 

>>1208195
>всех под одну гребенку ровняешь
Ровно как и простоебы-гайдописатели.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:24:11  #429 №1208210 

>>1208207
Ну тогда для тех кто хуже сферического или на уровне, все-таки девственников же обсуждаем.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:26:56  #430 №1208212 

>>1208207
Папизди мне тут.
сферический некрасивый, необщительный девственник

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:28:38  #431 №1208213 

Тут кто-кто форсит >>1207935 как пример. Тредик его почитайте:
>Успел много где поработать, попутешествовать, прочесть много книг, завести и проебать кучу отношении. Мне всегда есть что рассказать и что спросить. И из каждого сраного вопроса я могу вытянуть беседу на пару часов полностью поддеривая мнение тян.
>А ешё трансерфинг, нлп и учебники по психологии.
Прямо классический задрот-девственник.

Аноним Суб 17 Авг 2013 20:30:14  #432 №1208215 

>>1208195
хорошо не будем вешать ярлыки, только от этого задрот не станет общительным альфой

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:05:14  #433 №1208262 

>>1208215
Ну и хуй с ним с этим задротом.

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:11:08  #434 №1208271 

>>1206839
Ёпт, да мне уже 23 исполнилось!
Пойду поем

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:27:49  #435 №1208304 
1376760469967.jpg

Ну что, хикки-хуикки, все никак не хотите ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:38:38  #436 №1208318 

>>1208304
Нет.

sageАноним Суб 17 Авг 2013 21:42:37  #437 №1208328 
1376761357268.jpg

>>1208304
Пора б уже выпидоривать этот скам с доски. У нас тут секс и отношения, знаете ли. А со своими аутотренингами, форсами паст, форсами шлюх, форсами аллаха - идите нахуй в психач, в убежище, да хоть в /мг, встречать тридцатилетие.

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:46:10  #438 №1208333 

>>1208328
>хоть в /мг

Так там же это говно загнобят окончательно. Да я лично буду вбрасывать пасту из протоколов колдуна Стоменова, поясняющую почему девственнота не может в магию.

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:49:04  #439 №1208339 

>>1208328
Всегда смешно с того, как сильным и уверенным нормальным печет с любого случая из ряда вон.
АХТУНГ АХТУНГ АПАСНОСТЬ ДЕВСТВЕННИКИ ЗАШКВАРЯТ ЕРОХЕНА

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:50:51  #440 №1208346 

>>1208339
Просто вы здесь нахуй не нужны, один факт вашего существования и занимаемая позиция являются оффтопиком конкретно на этой борде. Пиздуйте куда угодно, хоть в рф, хоть в cg, хоть в б, только подальше отсюда.

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:57:47  #441 №1208361 

>>1208346
В чем дело, животное?

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:57:47  #442 №1208362 

Лол. Смотрите, что мне насоветовали вот в этом >>1207935 треде после анализа моих фоток.

Один анон:
>Блядь, анон, подстригись уже под 3 мм, сбрей нахуй растительность с лица, выведи прыщи. ХВАТИТ БЫТЬ ТАКИМ ОБСОСОМ! Замути себе лук БЫКА-ХИПСТОРА, напяль вейфереры с оранжевыми/бесцветными линзами, нормальные шмотки.
Срсли, ты свою среднекуновскую внешность сам в нули загоняешь.

Второй анон:
>Форма и густота бровей (приглядись к уголкам), слишком пухлые и некрасивые губы, уродливая форма ноздрей, слишком широкая переносица и селлион, низкий лоб, как у неаднертальца, крошечные глазки, прячущиеся в залежах сала, при довольно приличной длине совершенно квадратная ЖЫРНАЯ шея. Про неумение стоять как человек при фотографии, обилие прыщей, которые без тщательного ежедневного ухода не выведешь, ПУЗО и какую-то непонятную поросль на подбородке я молчу. Да, половина упомянутых мной дефектов можно скрыть косметикой, правильным уходом и ЗОЖ, но вторая половина останется.
А ещё мне кажется, что он сутулится и похож на нигера.

Третий анон несогласен со вторым:

"(мне)
Ну и нормальный у тебя еблет. Как тебе уже выше сказали, можешь легко поднять привлекательность без переплаты, лол. Пузо сгони дюканом (оно у тебя и так невелико), причу помоднявей и заебок.
(ему)
>Да, половина упомянутых мной дефектов можно скрыть косметикой, правильным уходом и ЗОЖ
Да все, практически:
>Форма и густота бровей (приглядись к уголкам),
Ничё не увидел, у самого такие же. Но если там что-то и есть решается бритвой-машинкой же.
>слишком пухлые и некрасивые губы
Вкусовщина. Вон у Галкина Влада похожие.
>уродливая форма ноздрей, слишком широкая переносица и селлион
Покатит, ёбте.
>низкий лоб, как у неаднертальца,
Решается на раз причей, у которой патлы на него не спадают. Визуально будет выше.
>крошечные глазки, прячущиеся в залежах сала,
Дюкан. Ну и можно очки въебать модные хипсторские, гы.
>при довольно приличной длине совершенно квадратная ЖЫРНАЯ шея.
Дюкан.
>обилие прыщей, которые без тщательного ежедневного ухода не выведешь
Спиртягой (одеколоном) ебло смазывать дохуя и всё.
>ПУЗО
Дюкан
>какую-то непонятную поросль на подбородке я молчу.
Ну ты понел.
Няша, короче. С дивана вижу работы на месяц, максимум.


Фотки, если что, тут http://anonymousdelivers.us/63196
В общем, даже и не знаю, что сказать.

ДЦП-кун

Аноним Суб 17 Авг 2013 21:59:26  #443 №1208368 
1376762366993.jpg

>>1208346
А вот хуй тебе!

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:00:13  #444 №1208370 

>>1208361
А вы, простите, камень?

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:04:10  #445 №1208378 

>>1208370
Нет, человеки мы. Со свободой воли, как завещает любая религия мира. Мы свободно выбрали не прислушиваться к зову хуйца и через это познали благодать Церкви Переплаты.
Присоединяйся и ты, ибо грядет!

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:07:36  #446 №1208386 

>>1208378
фотку вешалки забыл

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:09:27  #447 №1208390 

>>1208378
>человеки мы.
>религия
/0
>>1208361
Астральные сущности закукарекали, да я животное, успешное ебливое, довольное и счастливое животное под названием homo sapiens, а ты?

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:09:30  #448 №1208391 

>>1208362
Я бы задумался насчет похудения. Сессно если тебе норм, то пусть будет как есть. Ибо самый главный медскиллз все равно - умение на уши садиться людям. С красноречием и пиздаболией можно хоть преморбидное ожирение иметь и успех у самок, лол.
Сам то я решил худеть, ибо заебался в балахонах ходить и взрывать ремни пузом. Скинул 27 и сам себе больше нравлюсь. Уж молчу от автоматических ништяков в виде легкости походки, уменьшения потоотделения и норм шмоток с бирочкой M.

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:11:02  #449 №1208394 

>>1208378
Переплата - это 24/7 кукарекать на сосаче о ненужности тян.

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:12:22  #450 №1208399 

>>1208390
>а ты?
Постхуман, конечно же. Отвергнувший принуждение к спариванию как обязательного условия для выдачи бесплатных доз наркоты от матери природы. Безусловно, я здесь равновато, ибо наука еще не научилась переносить самую главную суть и мякотку - разум - из тела в сосредоточение чистой энергии. Но щито поделать, придется потерпеть.

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:14:11  #451 №1208403 
1376763251363.jpg

А я хачу ибаца.

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:14:28  #452 №1208404 

>>1208391
>Ибо самый главный медскиллз все равно - умение на уши садиться людям. С красноречием и пиздаболией можно хоть преморбидное ожирение иметь и успех у самок, лол.

И? как его с нуля прокачать?

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:26:30  #453 №1208418 

Сверхлюди ITT. Животные соснули.

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:26:56  #454 №1208419 

Мы сражаемся с Нормалфагами уже давно. Мы многое потеряли. Наши единомышленники отступили… Но мы не одни. Очаги Сопротивления есть по всей планете. Мы не сломлены. Главное — оставайтесь собой. Если бы вы знали, как вы нужны и как важен вклад каждого из вас. Нормалфаги размножаются быстрее, чем мы предполагали. Они воспитывают всё новых животных, новые способы разложения. Нормалфаги атакуют… Но наш удар будет сильней. Это Титан. Если вы это читаете — вы и есть Сопротивление.

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:32:48  #455 №1208423 

>>1208404
>И? как его с нуля прокачать?
ВНЕЗАПНО - только опытом. Если очень тяжко, то стоит отважиться на явку к психотерапевту, оценить ситуацию и, по возможности, заюзать групповую терапию.

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:47:09  #456 №1208436 

А ведь если девсвтенник у будет люто задрачивать всякие блядские хобби и качалки, то только из мести, как в рф один омега прокачавшись написал пасту, что пизды после этого на него стали обращать внимание, но он их шлет нахуй и ему хорошо становится

Аноним Суб 17 Авг 2013 22:57:42  #457 №1208450 

>>1208436
>рф один омега прокачавшись написал пасту, что пизды после этого на него стали обращать внимание
Хуевый был омега, видимо. Лох. Ъ-омеге не помогают ни качалка, ни загар, ни деньги, ни спортивные автомобили.

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:24:04  #458 №1208467 

>>1208450
Может у него ранговый потенциал был большой.

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:25:21  #459 №1208468 

>>1208436
>но он их шлет нахуй и ему хорошо становится
Лол, у меня наверное тоже так будет, если случится чудо и я стану привлекательным.

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:27:23  #460 №1208474 
1376767643417.jpg

100 лет уже в сношач не заходил. А тут зашел и сразу эпично проиграл с уёбков, мерящихся своей омежностью))

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:28:14  #461 №1208475 

>>1208474
Да вообще они такие лалки))

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:31:03  #462 №1208478 

Вы все еще ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ? Тогда мы идем к вам.

Немного о простотакерах и советоблядях Аноним Суб 17 Авг 2013 23:32:33  #463 №1208482 

>>1208478
Не имею конкретного представления о жизни этих навязчивых субъектов, но уже по паре сотен постов можно понять, что они зашли на двач случайно,хотя этот сайт для них изначально не предназначался.
Анон уже трепеща всеми фибрами души ожидает отличительные черты этих незваных гостей, ну вот же они:
1)Непонимание тонкой натуры девственника.
Почему-то эти оккупанты представляют каждого старого девственника унылым игроманом, которому мамка подтирает задницу и готовит макарошки. А ведь многочисленные треды и реальная жизнь говорят об обратном. Большинство девственников - люди с образованием, с работой(пусть и не всегда престижной), они читают книги и могут поддержать разговор. Под разговором я понимаю серьёзную содержательную беседу о разных интересных вещах, а не тупое петросянство и бахвальство своими алко и сексо-марафонами. Однако анона окружает быдло обоих полов,которое не ведёт умных бесед, поэтому анон замкнут и нелюдим.
2)Отрицание внешней привлекательности и сексуальности
Почему то тянок эти люди выбирают по критериям внешности(лицо, фигура), по внешней страстности и сексуальным умениям. Однако эти же тролли яростно убеждают анона, что девушки якобы полюбят уродливого битарда за личные качества(юмор, смелость, уверенность в себе).
3)Безпруфность
Эти полулюди скажут вам кучу слов, псевдомедицинских фактов, но никогда не предоставят ссылку для подтверждения своих суждений. Вы спросите почему?Я легко дам ответ -"они несут чушь, и таких ссылок нет, и никогда не было"
Пример - заболевания, которыми якобы заболеет регулярно фапающий девственник.
4)Игнорирование официальных научных данных
Когда советоблядь видит официальные данные статистики и официальные медицинские статьи она либо проходит мимо, либо начинает их неграмотно их интерпретировать, показывая свой низкий уровень интеллектуального развития.
5)Уравнивание индивидов
Почему-то простотакеры считают, что анон лентяй и урод потому что не следит за собой, и не занимается спортом. Простотакер говорит - "Если ты начнёшь жить как Ерохин, ты станешь таким же красивым и привлекательным" Когда же их тыкаеш носом в различие конституций тела, в различие симметрий лица и в возможность гормонального дисбаланса у стандартного битарда, они отвечают, что даже урод может трахать тян. Однако любой адекватный человек понимает, что урод- это приговор и безнадёга.
6)шаблонное мышление
Простотакер берёт модель поведения колхозного быдла и дворового гопника и пытается подогнать анона под этот шаблон поведения. Только идиот будет советовать рахиту отстаивать свою точку зрения как боксёр,ибо итог очевиден(боксёр набьёт всем морды, рахита окунут мордой в очко).
Так же и анон, уныло повторяющий ерохинские движения, будет выглядеть клоуном, мудаком и психом
7)Приписывание анону чужих мыслей
Здесь никто кроме троллей не говорит, что секс это плохо, зашквар и и что нужно от него непременно отказаться. Здесь только конкретно поясняют, что анон получает секс переплачивая. Это абсолютно верно, и я не стану объяснять почему,ведь в прошлых тредах и на ОП-посте всё подробно объяснено. Вот только не нужно навязывать анону свою точку зрения. Если для анона ценность пизды больше ценности переплаты - то переплатит(качалка, унылое социоблядсво, трата денег на тян). Если же для анона сам факит переплаты унизителен, то он продолжит комфортно жить, не общаясь с пиздой и не переплачивая за нелепые фрикции.

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:37:52  #464 №1208493 
1376768272983.jpg

>>1208482

Уёбывай отседова, лалка. С такими простынями эти уёбки никогда тянке не присунут.

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:38:19  #465 №1208494 
1376768299823.png

Многие омеги так знаете, как себя узнавали? Ко всем клеятся девушки хоть иногда - а от тебя при всех морщатся и подъёбывают, унижают. В компании приходящие с кем-нибудь люди (примативностью повыше) выбирают только тебя для насмешек и подъёбок, а ты не можешь ответить. Мне подобного опыта хватило, почти 10 лет провёл в таком режиме (и пока не попал на АИБ в 22 года не понимал, что это не норм совсем).

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:41:53  #466 №1208500 

>>1208482
В принципе согласен, но в некоторых местах слишком утрируешь.
мимодевстевнота 20лвл

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:51:30  #467 №1208521 

Давайте-ка побудем реалистами.
Существует некая сторона человеческой жизни - это секс. Существуют некоторые люди(1), у которых его нет и не было.
Существуют некоторые люди(2), которые утверждают, что без секса - это не комильфо.

Существует такой предмет ванной обстановки как биде.
Существуют некоторые люди(3), у которых его нет и не было.
Существуют некоторые люди(4), которые утверждают, что без биде - это не комильфо.

Разница только в том, что группа лиц №2 многочисленнее чем группа лиц №4, поэтому группа лиц №1 испытывает большее социальное давление, чем группа лиц №3.

Теперь перейдем к обсуждению мессиек из группы №2. Очевидно, что они считают секс одной из самых важных составляющих своей жизни. Эти люди предполагают, что получив секс единожды, они уже могут записать всех людей из категории №1 во второй сорт.
Замете, никогда, ни в одном разумном и продуктивном сообществе просто секс не считался за что-то почетное и важное. Деторождение да, но не секс.

Теперь перейдем на личности. Кто же сейчас гордится сексом? Тем, что он пизду нюхал? Тем, что он не целка?
Я расскажу: это человек, который не может ничего другого предъявить по части своих жизненных успехов. Это или безработный иждивенец у которого нет ни хобби, ни активных интересов, или низкоквалифицированный работник за еду, который все свое время тратит на зашибание трудовой копеечки.
Я хочу, чтобы вы сравнили среднего хиккана из убежища и такого вот нормалофага. Вы не увидите различий, потому что их нет. У недевственников не проступает на лбу надпись "недевственник". Хикканы думают, что у них на лбу надпись, но это не так. Это намеренное заблуждение, которое поддерживают вышеупомянутые мессийки, чтобы быдь на ступеньку выше хотя эта ступенька никому не видна, это даже не ступенька, а сложенная газета.
Реально. Как можно так сильно ценить то, что продается в любой сауне за максимум 5 штук деревянных, при этом отличного качества.

Женское внимание, как ни странно, не имеет к девственности прямого отношения. Оно может быть, его может не быть. Можно быть полным мудаком с хуем во лбу и трахнуть телку, если поставить себе цель и подгадать ситуацию алкоголь в этом деле большой помощник.

А напоследок представьте человека, который ходит по улице, подходит к прохожим и говорит "У меня был секс! Вы представляйте!". Такая ситуация может вызвать или смех, или жалость. Так почему на бордах должно быть иначе?

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:54:22  #468 №1208527 

ВНЕШНОСТЬ - гарант успеха у женщин.
Если ты красив, то тян можно трахать без денежных затрат
Если ты красив , то тян сама припишет тебе кучу несуществующих качеств характера
Если ты красив, то сможешь соблазнить почти любую женщину(кроме содержанок, шлюх и т.д)
Если ты красив, то все минусы твоего характера превратятся в плюсы(клоунизм - в чувсво юмора, агрессия - в уверенность, молчаливое задротсво - загадочность, сопливолсть и неуверенность - в доброту и т.д.)
ВНЕШНОСТЬ - гарант быстрого секса, и кучи партнёров

Аноним Суб 17 Авг 2013 23:54:46  #469 №1208528 

Если б я был бы тян, я б имел пиздень
Пиздолисы ко мне лезли б целый день
Но с другой стороны при таких делах
Мне завидовал бы даже сам аллах!

Не очень плохо иметь три дыры
Но очень плохо рабом быть пизды

Михаил мой пека вирусы топтал
Делать кухни ремонт Виктор помогал
Николай подвезет, купит тушь Олег
А Ерохин пизды апнет мне пробег!

Не очень плохо иметь три дыры
Но очень плохо рабом быть пизды

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:00:41  #470 №1208543 
1376769641044.jpg

Покупка пасскода позволяет обходить капчу. [Узнать больше]

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:01:36  #471 №1208544 
  • Здравствуйте, разрешите с Вами познакомиться?
    - Молодой человек, я на улице не знакомлюсь С ОМЕЖКАМИ ЁБАНЫМИ АЗАЗА ЛАШАРА ДОМАСЕД Я СОСАЛА ХУИ АЛЬФАЧАМ ПОКА ТАКИЕ КАК ТЫ МНЕ В ШКОЛЕ РЕФЕРАТЫ ПИСАЛИ И КУРСАЧИ В УНИВЕРЕ И ТЕПЕРЬ МАМЕД МЕНЯ НА БЭХЕ ВОЗИТ А ШАМИЛЬ ПО КЛУБАМ ВОДИТ А ТЫ СТРАДАЙ ЗАДРОТ ЕБАНЫЙ НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ МАМА МЕНЯ РАСТИЛА
Аноним Вск 18 Авг 2013 00:04:17  #472 №1208547 
1376769857246.jpg

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:04:56  #473 №1208548 
1376769896251.jpg

ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ОМЕЖКУ

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:06:00  #474 №1208552 

>>1208547
Бля, почему мне фрею напоминает?
Мне эта баба уже везде мерещится.

sageАноним Вск 18 Авг 2013 00:06:15  #475 №1208553 

>>1208544 чурка лучше чем задрот

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:06:21  #476 №1208554 
1376769981975.jpg

>>1208548

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:06:28  #477 №1208555 

За свои 24 года жизни я точно могу сказать что тян не нужны.

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:06:53  #478 №1208557 

>>1208548
Пацан там раком училку нагнул и поебывает ее.

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:08:03  #479 №1208559 

>>1208553
никто и не спорит

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:08:41  #480 №1208560 

>>1208555
Трипл не врет.

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:10:06  #481 №1208561 
1376770206669.jpg

их выебали лет в 14, отсюда и вид такой шлюховатый

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:12:07  #482 №1208563 

Главная проблема ебаных неудачников в том, что они живут не для себя, а для других. Стараются заработать - не для себя, а для того, чтобы телку побаловать, прокачиваются и ведут здоровый образ жизни - не для здоровья и сил, а для того, чтобы произвести впечатление на других, расширяют кругозор - не из-за своих интересов, а чтобы быть интересным для других, социоблядствуют - не для собственного удовольствия, а чтобы перед чужими людьми можно было сверкнуть связями и большим колличеством приятелей, одеваются и следят за собой - не для себя, а для того, чтобы понраивться другим. В итоге весь твой успех - превращается в всего лишь попытку понравиться другим. Жалкая попытка, хотя и состоит из сплошных достижений. Правда лицемерных достижений, ибо тебе лично они нахуй не нужны.

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:15:08  #483 №1208565 
1376770508409.jpg

Кто-нибудь знает, откуда это фото?

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:19:09  #484 №1208571 

Отчего-то здесь полно ноющего говна, которое хочет изменить себя под тню, но баицца. Как и тех, кто хочет изменить себя под тню, и не баицца. Также много тех, кто "знает", что меняться под тню нужно, но которым похуй (для вида).
И никто толком не пояснил, что жить этим и меняться только для того, чтобы тебе давали - вообще невъебенная глупость.
То, что нужно изменяться для дела, работы, достижения более профитных целей, и что в итоге с такой-то уверенностью телки сами тебя быстро учуют и возьмут в осаду, об этом говорят очень редко. В основном - потоки соплей, какие-то школострадания и резвящиеся толстяки.
Доколе, аноны?

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:20:23  #485 №1208572 
1376770823976.jpg

PARTY HARD

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:21:13  #486 №1208574 
1376770873232.jpg

ОН У НАС ДОМАШНИЙ

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:23:01  #487 №1208577 
[url]

как-то так

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:25:36  #488 №1208583 
1376771136808.jpg

«Старшая сестра» – это публичный дом в Праге. В любой день, в зависимости от спроса, от 30 до 45 молодых женщин, доступны клиентам. Посетители занимаются сексом бесплатно при условии, что они подписывают контракт, по которому дают разрешение себя снимать. Во всех комнатах установлены веб-камеры, и все, что происходит, показывается в интернете в режиме реального времени. Десятки тысяч людей ежедневно по всему миру наслаждаются «живой» виртуальной реальностью за плату.
http://www.photographer.ru/events/afisha/934.htm

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:26:43  #489 №1208584 

Кто-нибудь к шлюхам собирается идти?

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:27:12  #490 №1208585 

>>1208583
Ты у мамы слоупок? Этот бордель давно уже не работает, прогорел.

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:28:31  #491 №1208587 

>>1208584
Ну я, например. А шо?

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:29:55  #492 №1208588 

>>1208584
Я завтра иду. Только не в первый раз.

Аноним Вск 18 Авг 2013 00:38:33  #493 №1208598 

Девственники, берегитесь! / Love Bite (2012)

sageБамплимит близок Аноним Вск 18 Авг 2013 00:43:19  #494 №1208606 

Вот новый тред: http://2ch.hk/sex/res/1208604.html

sageБамплимит близок Аноним Вск 18 Авг 2013 00:43:58  #495 №1208609 

Новая нить: http://2ch.hk/sex/res/1208604.html

sageБамплимит близок Аноним Вск 18 Авг 2013 00:44:21  #496 №1208610 

Время переезжать: http://2ch.hk/sex/res/1208604.html

sageБамплимит близок Аноним Вск 18 Авг 2013 00:44:56  #497 №1208611 

Новая ветка: http://2ch.hk/sex/res/1208604.html

sageБамплимит близок Аноним Вск 18 Авг 2013 00:45:57  #498 №1208612 

Вот новая нитка: http://2ch.hk/sex/res/1208604.html

sageБамплимит близок Аноним Вск 18 Авг 2013 00:46:22  #499 №1208613 

Перекат: http://2ch.hk/sex/res/1208604.html

sageБамплимит близок Аноним Вск 18 Авг 2013 00:47:14  #500 №1208615 

500ый пост. Ссылка на новый тред: http://2ch.hk/sex/res/1208604.html

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения