Сохранен 30
https://2ch.hk/po/res/26000100.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

делимся огнепастой для западников

 Аноним OP 17/12/17 Вск 17:02:27 #1 №26000100     RRRAGE! 11 
15132481425590.png
Предлагаю отвлечься от кидания говна друг в дружку
Эта паста поджигает пердаки любой швали либероидной и западниковской
Накидайте еще такой годноты
> Вы возьмите более простой, типичный капитализм США сегодня это: - 30 миллионов человек, получающих продуктовые талоны! Да, мой маленький либерал, именно так. FoodStemp - это продуктовый талон, который вы так хаете, в качестве отрицательного примера СССР. - безработица в США:В интервью журналу Time кандидат на президентских выборах Дональд Трамп сделал следующее заявление об американской экономике: "В реальности уровень безработицы в нашей стране, вероятно, 21%. Не 6%. Не 5,2% и не 5,5%. Я говорю о реальном уровне безработицы: вообще-то, я на днях видел график нашей реальной безработицы, и 90 миллионов людей не работают. Точнее, 93. Если подсчитать, то наш реальный уровень безработицы – 42%". Тут - бездомные в США (официальные данные): Число бездомных детей в США достигло 130 тысяч чел. (в среднем один ребенок из 30), а в целом число бездомных за год выросло на 8%, говорится в недавно опубликованном докладе «Молодые бездомные Америки» (America's Youngest Outcasts), подготовленном Национальным центром по делам семьи и беспризорных (National Center on Family Homelessness) здесь Согласно данным доклада, подготовленного министерством жилищного строительства и городского развития, на начало 2013 года в США не имели крыши над головой 610 042 человека. Из них только 65% пользовались услугами приютов и центров временного пребывания. Из огромной армии бездомных, треть (35%) вообще не имеет какой-либо крыши над головой. Дети до 18 лет составляют почти четверть 23% от общего числа бомжей в США. Это 138 149 человек. При этом 40 727 из них ещё и беспризорные. Десятая часть всех бездомных это молодежь в возрасте до 25 лет. Ссылка на документ: В докладе сообщается, что 36% бездомного населения США это не имеющие крова семьи. 109 132 бомжей это хронические бездомные, то есть лица, не имеющие жилья в течение года (либо оказывавшиеся в состоянии бездомных не менее четырёх раз за последние три года). Примерно 15% из них – бездомные семьи. Почти десятая часть бездомных - 57 489 человек - это ветераны Тут Госдолг США - 20 триллионов долларов. Здесь Благословенный капитализм? Завтра тебя вышвырнут с работы и отберут единственное жильё, т.к. ты нах никому не нужен. И всё: время возможностей для инициативных прошло, как дым. Если капитализм это хорошо, то тогда откуда такие долги и столько несчастных людей? Я думаю, что эти 600 тысяч американцев с удовольствием бы обменяли благословенный капитализм, на гарантированный социализм. Заметь - гарантия работы это не одно и тоже, что "всё на халяву досталось"
>
Аноним ID: Демьян Абрамович 17/12/17 Вск 17:11:12 #2 №26000213 
>>26000100 (OP)
А госдолг видел? Огого-какой!
Аноним ID: Драгомир Хабибович 17/12/17 Вск 17:17:12 #3 №26000283     RRRAGE! 1 
IMG9314.JPG
>>26000100 (OP)
Так всё правильно.
Безработцы нет только в комми-парашах,
где к виску всегда приставлен пистолет.
«Работать, суки, пятилетку за пять лет!»
Аноним OP 17/12/17 Вск 17:19:12 #4 №26000309 
пасты то будете скидывать?
Аноним ID: Драгомир Хабибович 17/12/17 Вск 17:21:20 #5 №26000336     RRRAGE! 0 
>>26000309
У меня есть.

Если бы не было Америки, под защитой которой живёт свободный мир, мы бы сейчас наблюдали становление новой "Монгольской империи 13 века" - "Русского мира века 21-ого", со всеми вытекающими ... Со столицей в Москве, с Путиным в роли Чингис-хана, а гимном этого "Русского мира" была бы песня "Ведь от тайги до британских морей..."

Именно благодаря защите США есть ещё в мире много свободных красивых стран. Именно США не позволили СССР (России) оккупировать после войны всю Европу, а только несколько восточноевропейских стран, которые до сих пор не могут оправиться от оккупации.

Там, где США - там Западная Европа, Япония и Южная Корея, там, где СССР (Россия) - там Восточная Европа, Куба и Северная Корея !!!
Если бы не было США, то половина мира выглядела бы как Россия - как помойка с ядерным оружием - согласитесь становится жутко, если это себе только представить!

Да даже и представлять не надо - что такое Россия и русский мир, и что она несёт народам мира мы сегодня видим на Востоке Украины.
Аноним ID: Агап Климентович 17/12/17 Вск 17:29:05 #6 №26000424 
>>26000100 (OP)
>30 миллионов человек, получающих продуктовые талоны
Более 20 лямов бедных пидорах, при населении в 2 раза меньшем.
Аноним OP 17/12/17 Вск 17:29:09 #7 №26000428 
где пасточки? кукаретиков полно же. отдохните, перерыв сделайте
Аноним ID: Heaven 17/12/17 Вск 17:36:26 #8 №26000517 
>>26000100 (OP)
>FoodStemp
Два слова без ошибок не может написать. Дальше не читал.
Аноним ID: Нестор Борщевич 17/12/17 Вск 17:38:19 #9 №26000540     RRRAGE! 0 
>>26000100 (OP)
>FoodStemp - это продуктовый талон, который вы так хаете, в качестве отрицательного примера СССР.
Ох лол.
Аноним ID: Макарий Савватеевич 17/12/17 Вск 17:43:04 #10 №26000593     RRRAGE! 0 
Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Россией и НАТО.

Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинового ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по рашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпается еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно пропиты и проданы в банановые, как и сама паРаша, республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами F-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточным ракетам AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усиленно доминировать российский гнилой хлам. Уже через несколько дней ВВС роисси не существует. И это начало пиздеца.


Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами, как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда перепуганных 18-летних лишнехромосомных танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В рашку массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия.

Блохастые пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным порашкинским солдатам, дают кулаком по &блу и забирают эти ржавые мотыги. Делается это, в первую очередь, для безопасности самих необученных солдат-годичников. Жалко ведь "братьев" наших меньших.

Ровно через месяц армия роисси перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают кремль, дают люлей обхезавшемуся педофилу, вывозят его в Гаагу, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты вешают на красных труселях.
Аноним ID: Макарий Савватеевич 17/12/17 Вск 17:46:29 #11 №26000645 
>>26000540
Пидораны искренне считают что при швитом шшшр раздавали талоны, по котрым выдавали еду, платить за эту еду по талонам не надо было (как это в америке), некоторые из них считают что лампочку изобрёл Ленин, лампочка Ильича, лол.
Аноним ID: Фирс Хуссейнович 17/12/17 Вск 17:49:19 #12 №26000700 
>>26000100 (OP)
>FoodStemp
Ты что, еблан? FudStemp же.
Аноним ID: Макарий Савватеевич 17/12/17 Вск 17:54:45 #13 №26000789 
14145757851050.jpg
денег нет.jpg
Как передает olgino.com, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Пыня одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Пыня ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
Аноним ID: Макарий Савватеевич 17/12/17 Вск 17:58:25 #14 №26000857     RRRAGE! 0 
усталость металла маск.jpg
Напомню, почему мы хуесосим говноподелие машка для пидорасов и хуесосов :

1)Возвращаемые носители дотационны и не смогут в повторный взлет

2)Их разработчики даже не слышали про усталость металла

3)Турбонасосы не осилят больше одного цикла работы

4)На однажды использованном носителе никто не рискнет летать вновь

5)Одноразовые носители все равно будут дешевле за счет экономии на топливе и средствах посадки

6)Тяжесть каркаса, опор и топлива для посадки уменьшает массу полезного груза и повышает его стоимость.

Аноним ID: Трифилий Куприянович 17/12/17 Вск 18:01:32 #15 №26000915     RRRAGE! 2 
14278320986760.jpg
Многа букаф.

Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.
Я знаю, что найдутся люди, которые найдут, что сказать в оправдание русскому народу. Обязательно найдутся те, кто осудит этот текст. С готовностью выслушаю и тех и других, если будет что слушать.
Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я разделяю русских людей и кацапов.
Русский — это брат украинца.
Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.
Главнаяе отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.
Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.
Сегодняшний шабаш в Кремле — пикник бандитов на Титанике.
Толпа кацапов, которая беснуется, не понимая, что ее ведут на убой.
Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности великому Путину.
Да, они считают это убожество великим. Потому что сами кацапы настолько убогие, что для них Пыня — это Величина. Практически полубожество.
А какие рыла были сегодня в Кремле. Торжество, наглость, упоение безнаказанностью. Не было на этих рылах ни стыда, ни совести, ни разума.
Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами.
Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:
Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.
Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.
Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.
Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Его ученики сделали хорошую работу.
Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.
Убогие люди повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.
За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которая, кроме пьянства и разбоя, больше ничего ни умеет делать.
Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня, добр и посылает в Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не вижу, но Богу виднее.
Аноним ID: Любослав Анисиевич 17/12/17 Вск 18:04:13 #16 №26000971 
Пришел на звук трещащих либерашьих пуканов.
Аноним ID: Макарий Савватеевич 17/12/17 Вск 18:13:06 #17 №26001141     RRRAGE! 0 
шувалов смех.jpg
Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы „Наши“, „Молодогварейцы“ и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда „Наши“ и прочие суверенные долбо… бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно — бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!
Аноним ID: Ратмир Проклович 17/12/17 Вск 18:20:19 #18 №26001248     RRRAGE! 0 
>>26000100 (OP)
> 30 миллионов человек, получающих продуктовые талоны! Да, мой маленький либерал, именно так. FoodStemp - это продуктовый талон, который вы так хаете, в качестве отрицательного примера СССР
Дегенераты блядь. Фудстемп это талон на халявную еду. В совке талон никакой халявы не давал, он давал право купить еду. Вот только малолетняя петушня этого не знает и топит за глистов и плешь. Сьебитесь уже отсюда, унтерменши дырявые.
Аноним ID: Макарий Савватеевич 17/12/17 Вск 18:21:46 #19 №26001267 
потупчик.jpg
потупчик деньги крупно.jpg
Если вы считаете, что у нас в стране или где-то еще найдется еще один такой человек, который создаст такую структуру, который пристроит на работу все отбросы провинциальных городов, который сделает из деревенских уебищ столичных принцесс -то хуй.
Аноним ID: Макарий Савватеевич 17/12/17 Вск 18:31:59 #20 №26001435 
ветеран чечни.jpg
Мы с братом Назифом возвращались в метро с мечети, с вечерней молитвы. В вагоне двое русаков не захотели уступить нам место, точнее они слишком медленно вставали, за это мы их подрезали, эти русаки визжали как няши, захлебываясь кровью. Вся остальная русня, как стадо испуганных баранов, сбились в кучу в дальнем конце вагона и даже боялись посмотреть в нашу сторону.

Правда один старый седой русак, увешанный орденами и медалями, наверное, ветеран, пытался что-то сказать, но брат Назиф швырнул его на пол, и мы долго били его ногами в живот, пока он не начал сцать кровью прямо на свои ордена.

Когда поезд остановился, вся русня в ужасе выбежала на перрон, и мы с братом спокойно в пустом вагоне доехали до нашего общежития, швыряя во входивших русаков срезанными с пиджака обосцанного ветерана орденами и медалями
Аноним ID: Ясномысл Федосович 17/12/17 Вск 18:38:51 #21 №26001520 
poposrc2587158215128343440330.jpg
>>26000915
>Русский — это брат украинца.
Аноним ID: Ясномысл Шарифович 17/12/17 Вск 18:40:27 #22 №26001541     RRRAGE! 0 
>>26001248
Я бы лучше талоны получал, чем за 16к работать
Аноним ID: Мартимьян Саддамович 17/12/17 Вск 18:42:31 #23 №26001563 
>>26000100 (OP)
Ну теперь-то я точно за Пыню
Аноним ID: Ефим Ярославович 17/12/17 Вск 18:48:39 #24 №26001640     RRRAGE! 2 
>>26000100 (OP)
> типичный капитализм США сегодня это: - 30 миллионов человек, получающих продуктовые талоны! Да, мой маленький либерал, именно так. FoodStemp - это продуктовый талон
Талонов в США как таковых давным давно нет, хуйня твоя паста.
Аноним ID: Ефим Ярославович 17/12/17 Вск 18:53:58 #25 №26001714     RRRAGE! 2 
Пидорашка - это холуёк со стокгольмским синдромом.  То есть - человечек примученный и зассатый, при этом отождествляющий себя с мучителями и перекладывающий вину на жертв тех же самых мучителей (естественно, не на себя, а на других).

У пидорашки изнасилованная девушка всегда «сама виновата»: «неча на улицу в короткой юбке ходить». Человек, попавший под ментовскую дубинку, виноват - зачем попалася на глаза стражу порядка, утомлённому видом обывателей, которые не так ходят и не так смотрят. Народ, разумеется, сам виноват в том, что у него такое начальство - и поэтому должен его терпеть в наказание за то, что его терпит (да-да, логика у россиян именно такая). И ваще.

Стоит отметить, что пидорашка очень любит позвиздеть про брутальненькое. Поскольку его сознание намертво зафиксировано на сценах насилия и унижения, он завсегда рад об этом поговорить.

И более того: тут для него начинается ПОЭЗИЯ. Метафоры, аллюзии, коннотации, даже ритм какой-то прорезается. Душа поёт кенарем.

Особенно это видно в интернете, где есть простор цветенью сложности.

То есть. Когда какой-нибудь товарищ описывает ситуацию «гопники избили прохожего» в таких выражениях: «а тут крепкие ребята с раёна вогнали малешко ума возомнившему пролетарию путём озвиздюленья различных частей пролетарского тела, завершив веселье чрезвычайно смачной плюхой прямо в чавкальник лоха» - можно с хорошей долей уверенности констатировать, что это пишет россиянин. Который через три строчки начнёт поучать дорогих читателей, что «не надо был быть мудаком и ходить по раёну, мудаков по жизни пиздят, таковы законы бытия»… А уж какая-нибудь сцена пыток в обезьяннике погружает товарищей в сладострастный озноб - они каждую деталюшечку просмакуют, обсосут и оближут.

пидорашки обожают попиздлякать за тюрьму и зону, и само собой за Понятия. Многие из них обильно уснащают свою речь соответствующим сленгом - благо он усиленно пропагандируется отечественными СМИ. Он у них, правда, идёт вперемешку с матюками, «но это ничаво».

Особенно их интересует тема опущения и опущенцев - тут тоже начинается ПОЭЗИЯ, да такая, что распоследнего пидора стошнит. Только дай поговорит россиянину за «порватое ачко» - он три дня с темы не слезет, всё будет пересказывать, как кого-то перекинули через шконку и соплями очко смазали, и что опускаемый при этом щщущает. Не заткнёшь. Ибо помуслякать этакую сласть россиянин завсегда первый-радый.

Пидорахи также любят звиздеть за армию - там ведь тоже вколачивают ума. Не удостоившиеся лично занюхнуть кирзы переводят стрелки на повседневные ужасы россиянской провинции, быт окраинных раёнов, или просто на тему «правильной мущщинской жызни», которая состоит в давании и получании пиздюлин и звиздюлин, а также ссыкоты перед начальством.

В историческом плане россияне уважают всяких чингисханов, иванов грозных и прочих виссарионычей. Причём уважают не за то полезное, что эти товарищи сделали (ну допустим, что сделали - я сейчас не об этом), но исключительно за то, что они кого-то зверски примучивали. Искусство управления россиянин вообще понимает как искусство примучивания, подвешивания на дыбе и поджаривания пяток. Ну и, естественно, посмаковать аромат немытых жареных пяток они всегда первые.

Россияне, как правило, патриоты, в смысле патриоты кирзового сапога и опиздюливания. Разумеется, русских националистов россияне не переносят, потому что это «противоположный человеческий тип». Под каким предлогом не переносят - дело второе, но обычно всё сводится к тому же самому культу всепобеждающего кирзача, пиздюлей и ебания в жопу. Или, как там у Захара Прилепина говорят менты, прежде чем отъебашить в мясо главгероя: «Ничего в этой стране не изменилось и никогда не изменится. Ее надо любить и беречь такую, какая она есть». Родина бля сынок бля ёпта в сраку Родина ебать вонь пиздюли вонь Родина бля любить любить хуяк пиздык чё заныл бля хуяк пиздык Родина ебашить бля в ебальник в сраку Родина. 
Аноним ID: Яромир Ясирович 17/12/17 Вск 19:11:51 #26 №26001936 
>>26001640
>Талонов в США как таковых давным давно нет
Потому что пендосы, как ултрасовременные крутые пацаны перешли на пластиковые карточки? Из вики:
Американская программа льготной покупки продуктов (англ. Supplemental Nutrition Assistance Program), известная как программа выдачи продуктовых талонов (англ. food stamps) — федеральная программа помощи жителям Соединённых Штатов Америки, не имеющим доходов или имеющим низкие доходы. Отвечает за программу Министерство сельского хозяйства США. В настоящее время большая часть средств распределяется с помощью пластиковых карт, однако ранее для этого использовались бумажные талоны номиналом 1, 5 и 10 долларов США. Данные талоны могли использоваться для приобретения любых необходимых продуктов в магазинах. В конце 90-х годов XX века бумажные талоны были вытеснены дебетовыми пластиковыми картами, обращающимися в специальной системе EBT, в связи с чем в 2008 году из названия программы исчезло упоминание о талонах.

По состоянию на октябрь 2016 года продовольственную помощь получали 43 215 557 человек из 21 328 525 домохозяйств.[1] Средний месячный размер пособия на человека составил 126,13 долларов, на домохозяйство - 256,93 долларов.[1]

Для получения помощи домохозяйства должны соответствовать определённым критериям, прежде всего по уровню доходов.


Аноним ID: Радимир Исаакиевич 17/12/17 Вск 19:53:06 #27 №26002537 
>>26001936
Так это не те талоны, это инструмент поддержки сельского хозяйства. фактически параллельные деньги для еды. вообще раньше везде были параллельные деньги - золотые, ассигнации и так далее,
Аноним ID: Яромир Ясирович 17/12/17 Вск 20:16:20 #28 №26002922 
>>26002537
Ну, что значит "не те"? У нас они были введены для равномерного распределения дефицитных продуктов базарохуита видите ли не могла обеспечить, базароговно может только в перепродажу уже готовенького с охуевшей маржой, производить эта гнида впринципе нихуя не может. У них они тоже(насколько я понял) работают для покупки именно продуктов, и именно определенных, спиртное по ним точно не купишьнаверно.
>это инструмент поддержки сельского хозяйства.
Ну не только сельского же хозяйства, поддержка малоимущих. Но как и всегда из-за ебучих хитрецов и мамкиных ебателей системы, все пошло по пизде
Главной целью программы льготной покупки продуктов является обеспечение питанием малообеспеченных граждан. Однако, как показала практика, некоторые семьи, получающие продовольственные талоны, не стали меньше тратить на приобретение продуктов — большая часть денег, сэкономленных за счёт обмена талонов на продукты, расходуются ими на другие цели.[4]

Как и в любой системе безвозмездного распределения денег, имеются случаи коррупции и мошенничества. Граждане, участвующие в программе, начинают скрывать свои дополнительные доходы, чтобы по-прежнему получать государственную помощь. Несмотря на запрет обмена продовольственных талонов на наличные деньги, получатели талонов часто вступают в сговор с продавцами и продают им талоны с дисконтом, например 400$ талон продается за 200$. Это выгодно и получателю талонов — он получает не продукты, а живые деньги, и продавцу — он получает из бюджета в качестве компенсации полную стоимость талона. Результатом является существенная криминализация сферы обращения талонов на питание.[

И с биткойнами, та же самая хуйня происходит, начали за здравье кончали за упокой.
Аноним ID: Роман Бакирович 17/12/17 Вск 20:37:43 #29 №26003280 
957a43as-960.jpg
>>26000593
Вангую Абрамсы въезжающие в Ржев и в тоже время Соловьиный Помёт Спешиал по ОРТ.
Аноним ID: Ипатий Федотович 17/12/17 Вск 20:54:01 #30 №26003608 
Откуда берутся бабки у папиков, которые дают деньги мажорам, которые потом вызывают зависть, проезжая на автомобилях за 100к евро и выше перед хикканами, да и любыми простыми парнями?

Тут все очень просто. Я раньше тоже думал, что это ко-ко-ко успешность и т.д. Вот есть президент, у которого есть сыны или дочки, не суть. Это уже как минимум 2-3 мажора.

У президента есть Государственная дума (более 400 умников с зарплатами по 800 миллионов в год на семью), Совет Федерации, ФСБ, советники-хуетники, представители, пресс-служба собственная, кабинет министров (министерств овер-дохуя), губернаторы, мэры, мэры мелких городов, председатели деревень и т.д. Заводы государственные - РосНефть, ГазПром и другие, добывающие золото, уголь, руду, минералы. Это все пидорасы, которых поставил президент, они там получают просто НЕМЕРЕННО бабла, которое уже девать некуда, жопой жуй. Эти люди распределяют государственные тендеры между своими людьми, получая 50%-ные откаты. Эти люди кладут нам асфальт зимой, эти люди разрешают застройщику за большие взятки строить дома на определенной территории. Не удивляйся, что построили свечку 40 этажей. Там просто половина денег на взятки уходит.

Представьте, сколько уже людей я перечислил? Умножаем на 2-3 ребенка. Пусть некоторые из них даже и будут за границей РФ.

Идем дальше. У каждого министра есть свой кабинет, где штат сотрудников, получающих уж побольше твоего папашки ебучего. У каждого сраного мэра есть свой штат и т.д. Везде есть кровососы, которые имеют зарплату от 300 тысяч (неофициально естественно). У каждого депутата есть помощник, у каждого мэра помощник.

Нефть в России добывают 17-20 компаний. Всем известные Лукоил, Газпром, Роснефть, Башнефть, Руснефть, ТНК, BP и прочие. Это монополисты. Миллиардные прибыли. Куча людей при деле.

А кто добывает уголь, медную руду, молибден, уран, золото, серебро, алмазы, газ? Кто занимается древесиной, рыбой, солью ёбаной? Ты что ли? Всё друзья Путина. Все платят откаты и по-беспределу забирают природные ресурсы. Рыбу хуячат без соблюдения норм, то же самое с лесом. В тайге никто проверять не будет, даже мусора. Там тупо постреляют и закопают там же.

Теперь идем по министерствам. Есть министерство обороны. Сотни военных частей, начальники которых тупо сдают территорию в аренду, отдают на долгосрочное пользование за большие бабки аэропорты (которые нахуй забыты и не используются), переоборудывают в мирное время танковые заводы под обычные заводы. Там лавэ крутится немеренно. Главные чины военных они все при бабле, они воруют так, они воруют зарплаты у служащих, они ползарплаты списывают у контрактников, всех наебывают. Оттуда и выходят эти мажоры.

СМИ. Все главы СМИ поставлены государством, все пидоры продажные. При них куча говноедов крутятся, они все получают дохуя лаве. Финансирование 1 канала идет на 100% из бюджета. Иногда прибыль не покрывает расходов. Зависит от года и рейтингов канала.

Пройдемся дальше. Министерство образования. Сосут бабло из бюджета. Каждый год выдумывают ненужную хуету, на которую выделяет деньги государство. В деревенской школе надо поставить интерактивную доску, wi-fi? Денег берется в три раза больше, ибо никто не знает цены за доставку, установку, модификацию электросетей. Там никто разбираться не будет. Лаве отстегивается из бюджета, потом половина распиливается, половина идет на дело, где половина от этого воруется всякими прорабами и т.д. В школе стоит интерактивная доска, Пыня приезжает, рисует на ней кошку, все довольны.

Министерство здравоохранения. Вы знаете сколько ебаной гречки употребляет одна городская больница? Ее туда завозят ТОННАМИ блядь в месяц. Чай, гречка, рис, шоколад, ананасы, бананы, блядь. Там никто ничего кроме главврача не считает. Любая комиссия покупается "чайком" и небольшой взяткой. Современное оборудование надо поставить. Пыня приезжает, смотрит, дышит в трубку, едет обратно. Оборудование было взято в аренду, его нахуй отдают, бабло делят между собой. А вместо докторов актеры, как это было один раз. Даже по новостям показывали.

Почки вырезают, органы с трупов снимают, младенцев недоношенных продают на стволовые клетки. Могут заебашить ребенка из детдома, чтобы получить органы. Спроса за него нет, МВД вмешиваться в такие тонкости не будет, а директор детдома вздохнет "еще одним говнюком меньше". В РФ официально миллион абортов в год. Ты думаешь, что миллион трупов, имеющих в своем составе стволовые клетки, не будут использовать в определенных целях? Миллион! Не 10 000. Это торговля неродившимися людьми и биоматериалом.

Министерство внутренних дел. Ну тут вообще все просто. Мусора крышуют АБСОЛЮТНО весь криминал. В РФ мусоров больше, чем в любой цивилизованной стране. Они на дорогах, они в любом районе и закоулке. Крышуют барыг, спайс в ДСах продают открыто на любой станции метро. Крышевание домушников и вообще всех подряд. Сюда же относятся зоны где на халяву работают зеки по 10 часов в сутки. На зонах дохуя взяток. За УДО платят, за хорошие условия содержания зека платят, за передачу наркотиков, алкоголя, проституток на пару часов платят.

Министерство ебаной рыбной ловли. Люди, которые решают, кто выйдет в море ловить рыбу, а кто не выйдет. Они тупо сдают водные ресурсы японцам, китайцам, финнам, да и вообще кому угодно. Там в море никто проверять ниче не будет. Пыня туда не полетит с операторами от Первого канала. Это нереально огромные бабки. Чтобы выйти в море, каждый моряк знает, что нужно дать взятку.

Министерство культуры - распил денег за говенно снятые фильмы. Внаглую делаются тендеры на съемки фильмов, якобы обязанных повышать культуры. На деле снимают ебаное гавно. У Баженова можешь обзоры посмотреть.

Министерство науки и РосНано - тут ваще пиздец, телефоны из пластилина показывают Медведеву, все спутники падают и выпускаются в космос просто так, никто там нихуя не понимает, лаванды падает из бюджета ЕБАТЬ СКОКА, миллиарды.

ФСКН - крышует наркобизнес. В РФ каждый день заезжает КАМАЗ груженый 1 тонной героина из Афганистана. Это факт. Иначе тут колоться нечем будет. Вся прибыль делится между барыгами и членами ебаного фскн. При этом львиная доля естественно идет мусорам.

УФМС тупо продает гражданство за бабки. Ни для кого не новость, даешь взятку 5-10 тысяч долларов и становишься гражданином РФ.

Считайте сами, кто и сколько ворует. Это даже не миллиарды рублей, это миллиарды и миллиарды долларов, которые потом ездят по дорогам, строятся в Подмосковье на Кипре, во Франции, Монако, Куршавели и т.д.

Да и дело даже не в воровстве! Везде стоят свои люди. Попасть на какую-то должность в России можно не потому, что ты умный и образованный. А потому, что ты брат-сват, друг Путина или кого-то из приближенных.

Допустим, население РФ 140 млн чел. Чиновников в России 5 миллионов официально. Умножай и считай сам сколько должно быть мажоров.

А вывод тут один. Не надо этим пидорам завидовать. Это бесполезно. Страна поделилась еще в хуй 1990-лохматом году. Надо было тогда очко чесать. Я вот тогда родился, так что ниче не поделать.
Реальные примеры из моей жизни - это мажоры, которые в 18 лет стали ездить на нормальной тачиле, да это и мажорством назвать нельзя. Но все их папашки в 90-е спиздили территории заводов, промбаз за копейки, а потом начали либо сдавать в аренду, либо делать там бизнес с нуля.
ВСЁ это хуйета. Не надо вообще даже смотреть на этих гондонов. Бабло им просто раздали, можно сказать и так. Я лично не буду свою жопу рвать всю жизнь, чтобы просто стать как они. Я делаю то, что мне в кайф (сочиняю музыку, к примеру), играю в игры, смотрю порнуху по интернету. Работа моя хуйня. Но это не значит, что я конченый лох. Это значит, что мне в этой стране деньги не раздали.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения