Сохранен 64
https://2ch.hk/psy/res/856936.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Создал тред в бредаче,переношу сюда,может тут кто отзовется

 Аноним 23/12/17 Суб 10:25:59 #1 №856936 
ут.png
Привет всем сижу на дваче уже лет 5,хотелось бы немного выговориться.Вырос я в семье бывшего бомжа и матери - психопатки(отца она подобрала на улице,ах да и в последствии я тоже приобрел проблемы с психикой),детство мое было адовым,отец валялся целыми днями дома,натаскал целую гору мусора с помойки,валялся часами на диване,временами отливая в маленькое розовое ведерко,да ему было лень пройти 3 метра до туалета,квартирка у меня к слову была однокомнатной,11 кв.м,отец регулярно приводил бомжих домой,оправдываясь перед матерью,якобы жалеет,по ночам ебал их,иногда они что то уносили из квартиры,однажды я спал с бомжихой вместе,утром она унесла мою зарядку от радио,в младшей школе меня гнобили и называли бомжом,я вечно ходил в обносках,учителя поддерживали этот форс и постоянно говорили мне что буду бичлм бомжом когда вырасту,постоянно сплетни про мою семью среди соседей,в итоге потерял интерес к учебе,ушел с головой в чтение и жил в своем мире,позже начали проявляться первые признаки ОКР и моя жизнь потихоньку начала скатываться в ад,к 13 годам я из задроча превратился в хулигана и начал драться со всеми подряд,мыл руки по 50 раз в день,отец умер,стало полегче,а с головой посложнее,начал нравиться девушкам и немного следить за собой,в 16 первый секс с одной из самых красивых девушек в школе,она потом меня бросила,пошел в музыкальный колледж,интенсивно качался,читал,искал смысл своей жизни,ах да Manhunt,я обожал эту игру и ушел в ее мир,ультранасилие виделось мне таким сладким,крутым(знаю это подр.максимализм),короче начал жрать фенозепам,ибо СИОЗС не помогали,в дурке не помогли,самолечением занялся короч,мегадозы фена,дошел до 50 колес в день,доставал через знакомую,ну и короч полетела крыша,прыгал с 5 этажа в снег,воровал в магазинах,дрался с 5 охранниками,выходил один на троих гопов,но все это ничего по сравнению с одной историей,я тогда учился на 4 курсе музыкалки,извиняюсь за свой русский,пытаюсь уместить всю в один пост.Однажды ночью раздался стук в дверь,я открыл,передо мной стоял мужчина лет 35-40,сказал что откинулся и ему негде жить,на улице мороз,3 часа ночи,ну я его пожалел,говорил уйдет утром,утром что уйдет вечером,вечером что уйдет в понедельник,я взял большой нож,который недавно украл из маркета,и ударил его 8 раз ножом,в итоге окровавленный в шоковом состоянии,босиком пришел в колледж и позвонил в ментовку и сказал все как есть,итог - психушка,111 статья,вышел не стал доучиваться(нет меня не отчислили),да все были в шоке,но знали меня и относились ко мне хорошо,учителя считали меня очень умным и уважали за начитанность,но я ушел,уехал с девушкой в крупный город и страдал,страдал бегая по кладовщикам,грузчикам охуевая от этих условий,РАБотал официантом,все гавно,приходил домой после 12 часового рабдня и не хотел просыпаться,потом вкатился в бариста,работа кайф,но без опыта пришлось поискать,плюс татуха на лице внесла свои коррективы(после психушки стало на все похуй,нанес партаки по всему телу чтобы вы понимали лежал не в обычной дурке,а для преступников,кормили одной картошинкой в водичке и етотипосуп,я оттуда скелетом вернулся,чел со мной в камере почки застуддил и кровью ссал,да я лежал потом и в обычной дурке но там кормили норм и было тепло,правда санитару охуевшие,в спецстационаре они понимают с кем имеют дело и побаиваются,короче я устал,и много недоговорил,если что задавайте свои вопросы,почему все это пишу - давно не общался искренне,а тут я анон могу лить всю правду
Аноним 23/12/17 Суб 10:26:32 #2 №856937 
>>856936 (OP)
Ну еще по теме,перечитал,дополню,в детстве перенес сексуальное насилие,ибо фактически был безпризорником,и шатался в одиночку по улице часов до 12 ночи уже в 5-7 летнем возрасте,матери не говорил,боялся,еще отец заразил нас всех вшами,выводили,не пропадали,исчезли только когда отец помер,да все дерьмопарашу за ним вынесли,все детство меня пытались забрать в детдом,возненавидел соцработников,никакой помощи не было и относились ко мне как к гавну,увезли однажды силой,ноя сбежал,бежал домой босиком,потом не открывал им дверь,ночевал друга(гопа из семьи алкашей,потом наделал 4 детей,стал таким же алкашом,а в детсве мы вместе мечтали вырваться из этого всего,когда я вырос,понял что это я мечтал,а он просто поддакивал,ему нравилась вся эта АУЕ тема,ну вы поняли что за типаж человека)
Аноним 23/12/17 Суб 10:27:01 #3 №856938 
Когда бежал ,думал со слезами что хочу к маме,а когда пришел,они сухо обронили что то типо "опять приперся",до сих пор на слезы пробивает от этого воспоминания, с матерью связей больше не поддерживаю,из за всего этого
Аноним 23/12/17 Суб 10:27:37 #4 №856939 
С девушкой мне жить очень тяжело,но кроме ее у меня никого нет,когда приехали в Нск,поругались и я сьебал от нее в Питер с копейками в кармане,поехал на вахту,попал в рабские условия,совсем не те что озвучивались по телефауну,короче бросил это все и вернулся к ней,обратно в сиб
Аноним 23/12/17 Суб 10:27:59 #5 №856940 
Еще хотелось бы добавить,пропустил,хотелось бы об отношениях,так как я очень был закомплексован,когда стал подросткам,девушки сами знакомились со мной,я типо был челкастым,слушал,рок,девушек привлекал этот стиль,но я был очень закомплексован,и вел себя как мразь в отношениях,в колледже я начал встречаться с одной симпотичной и достаточно умной девушкой с отделения ФОНО,началось все норм,разговоры об экзестенциализме,классической литературе,науке,а посля я начал ее ревновать(сейчас избавился от этой фичи,а раньше из за комплекса непоноценности был очень ревнивым,плюс ОКР подливало огонь),короче жестко ее избивал на пустом месте кулаками,изводил,она меня бросила после той резни,сменила номер,когда вышел из психушки,переосмыслил все,да понимаю что я мразь,приходил к ней домой пытался извиниться,не помириться, а просто извиниться,ее мать выходила и говорила что ее нет дома,понимая,зная что я за существо такое,бля,и еще ребят,меня били в младшей школе,когда подрос и стал агрессивным подростком,надавал пиздов всем как вы тут говорите "альфачам",после присоединился к их компашке и сам стал пиздить тихих ребят(сука,это самое стыдное бля бля бля,после щколы встретил одного бывшего задрота которого чмырили всем классом,не смог извиниться,просто поболтали,кто чем занимается,бля)
Аноним 23/12/17 Суб 10:28:33 #6 №856941 
Ну в итоге каждый день пиздецы с головой,каждый день,каждый,страхи из детства,вроде могу нормально,полноценно общатся с людьми,но иногда что то просыпается, и у меня трясутся руки,сложно мне в общем,постоянные спайки,обсцессии,руминация,контрастные навязчивости,могу за себя постоять,но иногда панический страх,нестабильная психика,к примеру жили первое время в коммуналке,сосед - пьяная мразь слушал шансон до 2 ночи а мне и девушке утром на работу,стеснялся ему что то сказать,потом пошел разьебал ему дверь,чуть не убил суку,орал всякую хуйню,утром сьехали чтоб не платить за дверь(денег не было,впритык),не верю в местную моду делить мир на черное и белое,на альф и омег,но по этой системе я какой то гибрид
Аноним 23/12/17 Суб 10:43:44 #7 №856943 
В принципе я выговорился,но хотелось бы еще услышать что то ,особенно от людей переживших что то подобное.Кем вы стали?
Аноним 23/12/17 Суб 11:22:28 #8 №856951 
>>856941
Методы решать проблемы у тебя конеш ниоч..
Аноним 23/12/17 Суб 11:23:58 #9 №856952 
А своих внутренних демонов каждый должен держать на привязи
Аноним 23/12/17 Суб 12:36:59 #10 №856957 
У тебя очень незаурядная история даже для этого сайта, спасибо за рассказ. Сейчас буду перечитывать, вникать, делать выводы для себя.
Можно несколько вопросов еще? Лвл? Кем отец был до того как скатился, его социальное происхождение? Как проявлялась психопатия матери?
Аноним 23/12/17 Суб 13:16:31 #11 №856960 
>>856957
Мать умственно - отсталая,ей еще в детстве поставили диагноз - олигофрения,дед с бабушкой отдали ее в интернат для слабоумных,позже в 90 ее сильно избили и изнасиловали,и ее проблемы усилились:начала терять слух,видела инопланетян,говорила с богом,дали 2 группу инвалидности(была 3),отец много чего рассказывал но оснований верить особо нет,говорил что сам с Калуги,переехал в Казахстан,во время геноцида русских его дом якобы обстреляли и подожгли,бежал в Россию(мой родной город 40 км от границы)без документов,перебивался мелкими заработками типо дворника,сторожа,жил в гараже какого то знакомого по имени Ахмед,но это все с его слов,а ЧСВ этого человека было достаточно высоким несмотря на положение,документы восстанавливать отказывался,по его словам не сидел,но на руках имелись синюшные партаки,мне всего 21 год,через пару мсц - 22
Аноним 23/12/17 Суб 14:43:47 #12 №856966 
>>856937
Про насилие поподробнее. Как ты так умудрился да и кто повелся на беспризорника? Другие беспризорники? Как это повлияло на дальнейший ход событий?
Аноним 23/12/17 Суб 15:33:19 #13 №856981 
>в младшей школе меня гнобили и называли бомжом,я вечно ходил в обносках,учителя поддерживали этот форс и постоянно говорили мне что буду бичлм бомжом когда вырасту,постоянно сплетни про мою семью среди соседей

Это было бы странно, если бы тебя не называли бомжом. У меня вот всё детство была кличка бомж, потому что вокруг были одни мажоры и потребляди, а у меня семья среднего достатка и одежда среднего достатка. Думаешь, наверно, это менее неприятно.
Аноним 23/12/17 Суб 16:32:31 #14 №856993 
А ты не пытаешься держать себя в руках?
Орать, психовать и избивать других людей - явный путь либо обратно в психушку, либо в тюрьму.
Как твоя девушка еще тебя не бросила, если ты такой поехавший?
Аноним 23/12/17 Суб 17:12:00 #15 №856999 
Преувеличиваешь немного,с девушкой все порядке,ее не трогаю,и да пытаюсь держаться насколько это возможно
Аноним 23/12/17 Суб 17:17:18 #16 №857002 
>>856966
Мужчина затащил меня в подьезд,вот и все,это меня сломало,долго боялся ходить по улице,потом просто вытеснил это из сознания,будто бы и не было вовсе,но подростком все начало всплывать,однажды вышел с грифом от штанги и словно ждал его ночью за домом,спустя много лет
Аноним 23/12/17 Суб 18:16:31 #17 №857009 
Что за специальность у тебя?
Аноним 24/12/17 Вск 01:59:34 #18 №857095 
Ты потрясающ. Теперь тебе для полной кинематографичности осталось сделаться великим пианистом или что-то еще в этом роде.
Аноним 24/12/17 Вск 02:30:34 #19 №857098 
Сказка уровня /б
Аноним 24/12/17 Вск 04:09:57 #20 №857105 
>>857098
Серьезно?Что смутило то?

Аноним 24/12/17 Вск 04:13:08 #21 №857106 
>>857009
ДХО Дирижер хорового отделения,учился в Рубцовском гос.музыкальном колледже,Алтайский край
Аноним 24/12/17 Вск 10:38:01 #22 №857128 
очевидно есть какая-то связь между маленьким розовым ведерком и маленьким розовым утюгом
Аноним 24/12/17 Вск 12:26:43 #23 №857143 
>>857106
Немного необычный характер для такой специальности. Ведь дирижёр всегда может разрулить ситуацию во всём, – на то он и есть дирижёр.

Мимодуховик
Аноним 24/12/17 Вск 12:38:45 #24 №857145 
Вот это ты бетман, а меня когда пиздили даже не смог ответить, хз почему, агрессии не было стоял как истукан, потом спросили мол чё ты не дрался, до сих пор стыдно пиздец. А сейчас мондраж ещё появился что при конфликте опять переклинит и ещё раз опозорюсь.
Аноним 24/12/17 Вск 13:24:07 #25 №857156 
>>857105
Все как-то по-киношному слишком. Тебе бы в сценаристы пойти
Аноним 24/12/17 Вск 14:32:36 #26 №857171 
>>857156
То есть ты даже не допускаешь что такое возможно?В каком мире ты живешь?
Аноним 24/12/17 Вск 14:36:56 #27 №857172 
>>857145
Мир не делится на сильных и слабых,ничего постыдного в этом нет,а я просто неуравновешенный чел,с поломанной психикой,не пониммаю,почему тут так реагируют,полно же таких как я,в психушке лежавших,ОКРщиков и все такое
Аноним 24/12/17 Вск 19:49:11 #28 №857224 
На хуй ты сюда написал? Что бы тебе здесь вытерли сопельки? Что бы читать коменты, что у тебя действительно всё плохо, и ты кивал бы головой, да-да всё хреново, смотрите какая мамка у меня, какой папка плохой. Взрослые люди в этом возрасте уже говорят про похожие ситуации, что их родители были слабые бедные люди, которые самомстоятельно не смогли справиться с ситуацией. Но нет перед нами человек, которые вот этими маленькими маленькими щипчиками вытаскивает из анона жалость, смотри вот анон там у меня плохо, там плохо, там плохо, искренне веря, что "выговариваясь" делает что-то хорошее для себя, стравливает избыточное психическое давление, а не размазывает своё жиденькое гавно по стенам. А вот и ни хуя, получая тем самым подкрепление анон с каждым разом будет крутить такие воспоминания по кругу, они будут становиться всё больше и важнее в голове. Тихонько представлять себя в свете достойного жалости - вот смотрите сколько гавна я поел в жизин, вместо того, что бы перешагнуть и задать себе вопрос что может сделать меня сильнее? А сильнее делают конкретные результаты. Даже устройство на самую паршивую работу - это шаг вперёд. Потому что где родиться и с какими родителями он не выбирал, а устройство на работу etc, переезд - это собственный выбор. Вот здесь ОП молодец. А все остальные нытьё в стиле, а вот моя мама, она меня недолюююююбиииилааа - это сопли маленького мальчика, так и не перешедшего внутренний рубеж отделяющий его от взрослого мужчины. Твоя мама - такая какая есть, и это представление о мире, что все должны, не долюбили, не додали, не доложили, мышление потребителя, желания испускать крик, к кокой-то невидимой родительской фигуре, о том как несправедливо это всё. Что если бы не прошлое ты был бы сильным, а так не можешь. А быть сильным - это и есть отказаться от этих претензий, согласиться с тем, что уже не существует связки мама - сыночек, а есть "слабый" человек - "сильный" человек, где второй умнее и может снисходительно относиться к слабости первого.
Аноним 24/12/17 Вск 20:55:41 #29 №857242 
Бля, чувак, ты крутой. Твоя жизнь не сахар, но тебе будет что вспомнить, ты как-будто в кино живёшь, такой то экшн.
Скинь фоточку татух на лице, деанонить тебя не хочу, упаси бог, просто интересно.
Что дальше в жизни делать думаешь?
Аноним 24/12/17 Вск 20:58:31 #30 №857244 
>>856936 (OP)
мне всего 21 год,через пару мсц - 22

Если пса держать в будке, ничему не учить и только бить палкой - это вырастет зашуганное, истеричное, сволочное, злое и всех кусающих из-под тишка животное. Если же этого пса учить чем-то разумному, если он попадает в общество нормальных ЛЮДЕЙ - он будет адекватен.
Как видишь, даже собака будет воспитана в двух этих случаях так, что это будет по сути дела два разных пса. Хотя тело одно. "Воспитание" это не обязательно какие-то нравоучения. Все наше окружение в котором мы находимся это и есть воспитание. Человек, многие люди вообще обучаются и воспитываются тем, что копируют поведение окружающих их людей. Кого было копировать тебе? Кто рядом с тобой был сильный, добрый, разумный? Кто показал тебе как надо, и как не надо? Никто. Рядом с тобой были больные, ущербные люди. Просто пойми это, ты слабо сейчас понимаешь, так как видимо и не сталкивался с нормальными, у тебя не было контраста чтобы сравнить. Соответственно, ты как тот пёс, не знаешь разницу между добром и злом, вырос созданием с сотрясенной психикой. Я тебе это пишу не для того чтобы тебя обидеть, а чтобы помочь тебе и чтобы ты мог разобраться в себе самом. Ты не обязательно сумасшедший, дефектный и больной. Ты просто впитал полную дичь и эта дичь из тебя и прёт. Ты сделал очень правильный поступок, что убежал из той атмосферы, в которой находился и переехал в более адекватные места. На старое возвращаться нельзя - там все поломано так, что тебя ждут только проблемы. Двигайся только вперед, старое вычеркни, не зацепляйся с ним никогда, остерегайся его, так для тебя будет значительно лучше. Я тебе посоветую найти все же УЧИТЕЛЯ или УЧИТЕЛЕЙ - людей, от которых ты сможешь впитать нечто хорошее, то, на что ты сможешь опереться, такого человека, которым бы ты хотел стать. Ищи, я тебе советую. Это должен быть сильный, благородный мужчина. Такой, каким должен был быть твой отец. Поскольку его у тебя считай что не было, тебе предстоит найти его самому. В 21 еще далеко не поздно, ты потерял всего-то лет 6-7, еще все впереди. Самое главное только найти настоящего человека и не спутать его с каким-нибудь уголовником. Попробуй как-то втянуться, заняться делами которые привлекают таких мужчин - горы, геология, работа в лесу. Может быть плавание на судне. Может быть, спорт, боевые единоборства. Короче, где-то вот тут, но это только пример, на самом же деле как у тебя выйдет, известно лишь только тебе. Для тебя это лучшее. Этот человек даст тебе способ к существованию. Не бесцельному сумасшедшему болтанию в жизни, а именно разумный путь. Если же пока такого человека не находится, может быть тебе стоит податься в какое-то сильное общество, например общество кришнаитов или христиане. Но только общество должно быть реально крепким.

Ты понимаешь, тебе очень повезет, если найдется такой человек (или такие люди) которые смогут тебе задать путь. Когда ты посмотришь как надо, и сделаешь также. Почему я тебе говорю это? Потому что тебе это самому очень сложно понять и потому что я сам в общем-то тоже потерял по молодости очень много лет болтаясь непонятно где. У меня вроде и родители живые, но они не смогли дать мне какую-то опору в жизни, я никогда не мог на них рассчитывать (ни словом, ни делом) и они никогда не посоветовали мне ничего умного и даже дать вот ту самую малость - свести с нужными людьми. Максимум, что они могли сказать это тупое "учись". Или тупое "работай". Это было и без них ясно. И я понимаю что все это время, пока я работал то коммивояжером, то грузчиком, то разнорабочим, то строителем - оно было просто потеряно полностью зря, я вычеркнул его из жизни. Я сейчас понимаю что люди, которые становятся бизнесменами - это не просто так, вообще с нуля. Этого мало, должна быть какая-то основа, что-то должно быть заложено в характере. А есть это не заложить, то человека просто болтает по жизни, его трясет и шатает, словно жухлый лист, оторвавшийся с ветки. Так вот я не желаю тебе такого. Найди хорошую компанию, прибейся к чему-то такому, чему бы ты смог подражать и добиться совершенства. И у тебя тогда все получится. Поэтому беги от плохого, ищи компанию, ищи учителя, и продумай уже сейчас, кого бы можно было удачно скопировать так чтобы все получилось. Слушай себя, делай то, что у тебя хорошо получается и туда и иди...
Аноним 24/12/17 Вск 22:26:59 #31 №857280 
>>857171
Не допускаю только то, что такие люди могут писать на двач
Аноним 25/12/17 Пнд 10:26:04 #32 №857426 
>>857224
Все бы ничего,да вот только где ты увидел что бы я писал что у меня ВСЕ ПЛОХО??Это ты воспринимаешь все прочитанное как плохо,я же считаю что моч жизнь контрастная было и темное и светлое.Почему сюда написал?Наделся что ответят люди с подобными историями,куда их это привело,надо было сделать приписку чтобы горе учителя и такие как ты шли мимо,мне не нужна жалость,негатив и советы
Аноним 25/12/17 Пнд 10:28:28 #33 №857427 
>>Добавлю,МИР НЕ ДЕЛИТСЯ НА СИЛЬНЫХ И СЛАБЫХ,если твой смысл жизни - быть сильным,это не значит что этот взгляд априори верен
Аноним 25/12/17 Пнд 11:05:37 #34 №857435 
webcam-toy-photo6.jpg
>>857242
Пох на деанон,ласточка на лице,когда с вахты ушел,смог купить билет только на 3 дня вперед,все эти дни гулял по Питеру,"зацепил" меня город,потрясающая архитектура,обошел Адмиралтейский,Василеостровский,Крестовский отсров,и еще несколько районов,сидел на берегу канала,потягивая Хайнекен,любовался на уток(утки,утки повсюду),хочу подкопить и переехать в Питер,девушка согласна,ну и наброски по поводу вышки,IT например,слышал истории как хорошие программисты уезжали в Европу.меня как и многих здесь тянет на Запад
Аноним 25/12/17 Пнд 11:11:48 #35 №857438 
>>>>857242
В Питере жил в клоповнике на 9 человек,там сдружился с парнем,бывшим на Майдане,и бежавшим с Украины,крч,когда решил уходить с вахты,на меня нашло что то хотел свалить в Финляндию нелегалом,но тот парень меня уговорил вернуться к девушке и думаю он был прав(у меня бывают наплывы какой то эйфории,и в такие моменты мне кажется что я способен на все,страха нет,в один из таких моментов сделал тату себе на лице)
Аноним 25/12/17 Пнд 11:15:56 #36 №857441 
>>857438
>у меня бывают наплывы какой то эйфории,и в такие моменты мне кажется что я способен на все,страха нет
Проверься на биполярочку
Аноним 25/12/17 Пнд 12:17:21 #37 №857454 
>>857435
А на груди у тебя что? Ножом вырезал?
Аноним 25/12/17 Пнд 12:57:43 #38 №857469 
>>857438
>способен на все
На глупость и безрассудство
Аноним 25/12/17 Пнд 13:21:04 #39 №857478 
>>857469
Не спорю
Аноним 25/12/17 Пнд 13:21:50 #40 №857479 
>>857454
Сотни шрамов по всему телу
Аноним 25/12/17 Пнд 13:58:29 #41 №857489 
Какой же ОП крутой. Какая у него интересная житуха. Вот кому надо завидовать, а не ванькам ерохиным и прочим альфачам. А что мы вспомним на старости если доживём, господа двачеры? Сколько тредов создали? Сколько раз подрочили? Сколько мемасиков зафорсили?
Тоска зелёная, а ОПу добра и успеха, всех благ тебе, живи в кайф.
Аноним 25/12/17 Пнд 14:56:07 #42 №857504 
>>856936 (OP)
Не понятно как ты жениться судиться, учиться, излечиться за 4 года?
Аноним 25/12/17 Пнд 15:44:19 #43 №857510 
ПеКа-фейсы-макросы-why-so-butthurt-auto-152587.png
>>857489
>Имплаинг что ОП не ерохин

СЫЧЁВА ИЗ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬИ С КВАРТИРОЙ ДВУШКОЙ/ТРЁШКОЙ ГИПЕРОПЕКАЛИ РОДИТЕЛИ И ПАРУ ЛЕТ ТРАВИЛИ В ШКАЛКЕ
@
ВЫРОС СЫЧОМ С ДЕПРЕССИЕЙ/БИПОЛЯРКОЙ/ РАССТРОЙСТВОМ ЛИЧНОСТИ, ЛИСТВА В В ~25 ЛЕТ И БОИТСЯ ДАЖЕ КАССИРОВ В МАГАЗИНАХ
@
ЕРОХИНА ИЗ СЕМЬИ УЛЬТРАМАРГИНАЛОВ ИЗ ОДНУШКИ СО ВШАМИ ИЗНАСИЛОВАЛИ, ТРАВИЛИ В ШКОЛЕ ХАРДКОРНЕЕ ЧЕМ СЫЧЁВА И ТД
@
ПО ФАНУ САМ ЩЕМИТ ТЕРПИЛЬНЫХ ОМЕЖЕК, СБРАСЫВАЕТ ЛИСТВУ В 16 ТЯНОЧКИ ТНУСЫ ТЯНУЧКИ, РАБОТАЕТ НА ЛОУРАБОТАХ

Почему так, блджад? какие же люди разные бывают. ОП прямо викинг какой-то, блин. Я завидую.
Аноним 25/12/17 Пнд 16:11:54 #44 №857517 
>857504
>>857504
>>857504
Во время очередного рейда,ко мне набитому колесами до предела,подошла милая девушка,подарила чупа-чупс,меня это удивило,я ее догнал,разговорились(местные не поверят,сказка уровня б бла бла)был под фенозепамом,говорил все что на уме,у девушки то же оказалась подобная история,через несколько недель та резня,до сих пор вместе,тот человек которого ударил ножом,был рецидивистом,отсидел 3 - 4 раза,в нулевых наблюдался в наркодиспансере как героиновый наркоман,имел крайне дурную репутацию,я же на тот момент воспринимался как хороший парень попавший в дурные условия,в полиции что меня удивило,мне говорили что то типо : я бы на твоем месте то же его замочил,да же капитан,короче направили в спецстационар для душевнобольных преступников пробыл там около 2 месяцев,дело в суде шло около 8 месяцев,я вышел ходил по судам,в перспективе могли кинуть обратно в психушку на куда больший срок(от полугода,со мной там лежали преступники проведшие в этих условия по полгода),в 11 -соседнем отделением с серийными лежали по несколько лет,в последнем суде квалифицировали мои действия как самозащиту плюс аффективное состояние спровоцированное многолетним пребыванием в стрессовой обстановке,потом я все же вернулся в психушку,но уже не краевую а нашу местную,охуел от того что там происходило ,там санитары издевались над пациентами в овощном состоянии пользуясь их беспомощностью,разочаровался в нашей психиатрии,таких как я которых там меньшинство не трогают(ну тип че нормальный пачан,их логика,твари)вступил из за этого в конфликт с санитарами,отдельная история,итог диагноз - мозаичная психопатия(не согласен)грт якобы эту хуйню не вылечить,в музыкалке предлагали восстановится на следующий год,отказался,забрал документы,уехал в Новосибирск
Аноним 25/12/17 Пнд 16:28:18 #45 №857519 
>>857510
Люди настолько разные что существуют не только ЕрохиныСычевы,вы ребят немного помешались в доминировании над коллективом и владении девушкой,примитивная модель потребностей,если условный Ероха может вломить пизды любому но при этом страдает кучей фобий,получается он уже не Ероха?Но и не Сычев верно?Сычевы ведь не дерутся?Что если Сычев не может постоять за себя но красив и успешен у девушек(эмобой какой нить из 2007),кто он?
Аноним 25/12/17 Пнд 16:33:53 #46 №857521 
Так и представляю себе нынешнее пколение через лет 30,будут все удачи и неудачи спирать на Альфа - Омегу,где владение "тян" и умение вломить пиздов мера успеха,это какой то прототип стереотипа о "настоящем мужике" - условный Ерохин
Аноним 25/12/17 Пнд 16:44:51 #47 №857522 
>>857510
Мне вот тоже пригорело. Столько случилось, а вполне функциональный человек. Как так.
Аноним 25/12/17 Пнд 16:45:27 #48 №857523 
>>857517
>мозаичная психопатия
Это из МКБ-9. В МКБ-10 это называется "смешанное расстройство личности". Ты путешественник во времени? странно
>>грт якобы эту хуйню не вылечить
Не только конкретно эту, все РЛ не вылечить до конца
Компенсация РЛ только, снижение степени выраженности, так да это на всю жизнь следить чтоб не обострялось
Аноним 25/12/17 Пнд 16:54:09 #49 №857526 
>>857519
>>857521
Люди разные но их реакции на стресс и опасность исходят грубо говоря из двух друг друга исключающих крайностей : бей/беги, экстраверсия/интроверсия, гетероагрессия/аутоагрессия и тд. Если первого больше то ты ероха, если второго сычёв.А скилл нравиться тянкам и вообще сам факт того что ты как полноценный сомец поебался в юности это вообще примитивнейшая и надёжнейшая лакмусовая бумажка для всего этого.
Аноним 25/12/17 Пнд 16:56:27 #50 №857527 
Если это правда то респектую опу.
Аноним 25/12/17 Пнд 17:29:44 #51 №857532 
>>857523
О вялотекучке слышал??В курсе что она только СССР и постсовке ставится, а на мировом даже не признана,ты с системой связи имел?Видел как они диагностируют,если нет,отвечу,там все хаотично,и запросто могуть навешать шизу без особой диагностики
Аноним 25/12/17 Пнд 17:33:45 #52 №857535 
webcam-toy-photo7.jpg
>>857523
Аноним 25/12/17 Пнд 17:34:15 #53 №857536 
webcam-toy-photo7.jpg
>>857523
Спешл фо ю
Аноним 25/12/17 Пнд 17:52:02 #54 №857538 
>>857532
Слышал, и вялотекучка в МКБ-10 называется "шизотипическое расстройство".
>>857535
Ок, ок. Мрак у нас, конечно, по устаревшим классификаторам работают до сих пор где-то. Не суть важно как именно это называть, впрочем
Аноним 25/12/17 Пнд 23:37:03 #55 №857624 
Бамп
Аноним 26/12/17 Втр 07:21:15 #56 №857677 
>>857517
А как ты получил работу в общепите? Там же нужна медкнижка
Аноним 26/12/17 Втр 08:36:51 #57 №857686 
>>857677
Книжку почти нигде не требовали,офиком работал так же не нужна была,я официально никогда не работал,но знаю людей раб.в этой сфере официально без сан.книжки,многие начальники на все это закрывают глаза
Аноним 26/12/17 Втр 11:02:59 #58 №857697 
>>857489
Нашелкомузавидовать
Аноним 26/12/17 Втр 11:08:05 #59 №857699 
>>857522
Бох оберегаит
Аноним 26/12/17 Втр 11:13:08 #60 №857702 
У опа непростая и нелегкая жизнь была, хули вы ему завидуете?
Вы что сами хотели через это пройти?
Аноним 26/12/17 Втр 11:39:23 #61 №857708 
>>857702
Да через всё что угодно ради тяночке и полноценной половой жизни с 16 лет, ахах. Всё как у людей же.
Аноним 26/12/17 Втр 12:05:11 #62 №857715 
>>857708
Проиграно в голос
Аноним 26/12/17 Втр 12:23:12 #63 №857724 
А почему с девушкой жить тяжело?
Аноним 27/12/17 Срд 10:44:50 #64 №858059 
>>856936 (OP)
тебе лет счас сколько?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения