Сохранен 65
https://2ch.hk/b/res/53903296.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Cool Story

 Аноним Чтв 22 Авг 2013 02:52:22  #1 №53903296 
1377125542874.jpg

Тут стартует тред охуительных историй. Рассказывайте как подрачили, срали, фейлы ваши. Все все выкладывайте.

Начну со своей охуительной истории:
2006 год. Я только что переехал из своего маленького провинциального городка на 100к в областной центр на 600к. Первый опыт самостоятельной жизни, я изучал город. И вот мне звонит тян, с которой мы раньше общались на родине в провинциальном городке. Она тоже переехала в этот областной центр. Предложила встретится, заехать к ней. Мои отношения с ней были очень няшными, мне она даже немного нравилась. Она была прям слегка слегка пухловата и очень приветлива. Любила посмеятся и подурачится в таком стиле, каком нравится мне. С ней встречался мой близкий друг, поэтому мы с ней часто общались. Я ей даже как то дарил шоколадку, она была так благодарна... :3 И вот она приглашает меня к себе в хату. Но нет, это не то что вы подумали, потому что она живет не одна а с кучей девчонок в одной квартире. Она постоянно терлась с жирной уебищей, которую я ненавидел и ненавижу до сих пор. Она очень отрицательно на нее влияла. Когда они вместе это пиздец. И конечно же там была она. Я купил пива, мы пили пиво, беседовали. На меня тогда приступ омежности напал. Хз, молчал как еблан. У меня такое часто бывает на вписках, когда одни тян кругом. Интерес к общению пропадает, я как парализованный. Ну так вот, потом няша и жирное уебище переглянулись, закрыли дверь мы находились дома двоем, все остальные съебали по клубам и сказали следущее "давай устроим групповуху". Сказать что я охуел это ничего не сказать. Это был просто ебаный пиздец! Тем более я был девственнатой на тот момент и у меня не было резины. Но я знал, что тут где то подвох, тут явно должна быть какая то хуйня, потому что их кул-фейсы меня напрягали. В итоге жирное уебище куда то съебалась, а няша подначивала, мол "давай, выеби меня, что так и будешь стоять как еблан". Ну я полез к ней, начал ее ласкать, попытался стащить джинсы, но та развыебывалась, мол "давай ты раздевайся, как ты ебаться то в одежде будешь". Ну я понял, что явно хуйня какая то, резко встал сказал, что я так не могу, это хуйня. Тут вбежала жирное уебище и они начали агрится,. Мол ебать ты лох, даже выебать не можешь или отсюда нахуй. Меня слали нахуй! Прям гнали из дома! Я распсиховался, оделся, обулся и съебал оттуда прямо ночью. Шел до дома пешком, расплакался по дороге. Таких унижений я еще не видал!

Аноны, что это была за хуйня? Что они хотели? Я до сих пор уверен на 101% что еблей там не пахло!

Аноним Чтв 22 Авг 2013 02:55:57  #2 №53903431 

Bump 0/100

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:01:19  #3 №53903652 

>>53903431
Bump 1/100

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:03:29  #4 №53903714 

Уверен они хотели тебя обосрать по полной, записать на камеру и травить тебя этим.
Тебе повезло, молодец.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:05:26  #5 №53903778 

>>53903714
Я также думал. Кстати, жирное уебище постоянно агрилась на меня, постоянно подъебывала, мол "... да бля, хули ты выебываешься, ты вообще лох ебаный" - так звучало. И такой прикол был, когда к ним ехал, она звонила и жалобным голосом просила купить рыбки, лол. То есть они меня за омегу считали 100%.

И мне кажется, что съемки на видеокамеру - это еще полбеды.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:06:54  #6 №53903849 

>>53903296
Жируха спалила твой негатив к ней, и под предлогом "А давай паприкалываемся над %юзернейм%, типа на групповуху его разведем а в итоге он дебил без штанов". Но увидев что ее план идет по пизде, она начала агриться и это у нее успешно получилось. Ты повелся, бро.
/thread

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:07:57  #7 №53903889 

>>53903849
Так он же не снял штаны и послал их нахуй, почему повёлся-то?

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:09:18  #8 №53903946 

>>53903849>>53903714
Мне тоже кажется, что тян решили попросту жестоко прикольнуться над спермотоксикозником. Тян вообще любят прикалываться над спермотоксикозниками. Да и не только тян - все это любят

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:09:33  #9 №53903959 

>>53903889
Игнор и фраза "вы пиздец какие стремные что мне даже не хочется вас", вот это был бы шин. А так он просто повелся.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:10:41  #10 №53903996 

>>53903959
Имеется ввиду игнор даже после агровброса жирной шлюхи
Фикс

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:12:20  #11 №53904060 

Перекачусь со своей прохладной из треда про травлю омег.

Лучшие годы 8-9 классы, учился тогда в лицее для кунов, был у нас в классе малый, назовем его Боря. Если бы на мизулине проводился конкурс омг, я бы поставил на него все свои сбережения, вообщем много конкретизировать не буду, этому парню приходилось не сладко. Жили мы там же где и учились, в общаге на 4 этаже лицея. По 8-10 человек в комнате, были двухярусные кровати и шкафчики как в сша колледжах, только уровня рф. Так вот, расскажу лишь то, что врезалось мне в память из 8 класса. Как мы издевались над борисом. Как вы понимаете, уже спустя неделю после того как составили класс и все немного узнали друг друга, омеги несмотря на свои усилия все таки зафейлились и их сущность была ясна как б-жий день. Начиналось все безобидно, с подзатыльников и поджопников, фофанов (не знаю у кого как называлось это, короче самые простые щелбаны по голове, правда мы так искусно ими овладели, что получить такой фофан от ребят плотной комплекции подразумевало как минимум звездочки в глазах или головную боль на весь оставшийся день). Как вы понимаете, чем больше проходило времени тем большую безнаказанность мы чувствовали и в ход шли более хардкорные вещи. Омег не просто унижали морально, их били, били с остервенением, стараясь не оставлять следов. Любимыми уловками были удары по болевым точкам, к слову не смотря на юный возраст, я и мои два товарища были 175/75-80, занимались боксом по 3-4 года, это тоже существенно осложняло жизнь омегам, коих было 4 в классе, однако не всех травили одинаково, кого-то меньше, кого-то больше. Так вот, излюбленные места для ударов были плечи, ноги (когда пробиваешь коленом или кулаком прицельно, это называлось спустить тормоза, при точном попадании омега хромал минимум пол часа, а в лучшем случаи не мог вообще ходить и просто сидел, ожидая пока боль отпустит". Пик травли же пришелся на зиму. Мы набегали ночью в комнаты омег, по 3 человека, двое держали, ноги и руки, держали простынями как бы прижимая к кровати, а третий бил резиновым серым тапком, если помните были такие, серого цвета с очень жестким резиновым основанием, так вот удары ребром этих тапков были исключительно болезненные. Иерархия в нашем небольшом обществе была установлена, омеги даже не думали как-то жаловаться, из этого все равно ничего бы не вышло, а они подвеглись бы еще большим истязаниям. Помимо побоев мы так же отбирали вещи, вскрывали шкафчики, только за один месяц, я помню, я обогатился на командирские дедовские часы, зубную пасту glister если кто знает, тогда она была очень дорогой и крутой и еще какую-то туалетную воду, эти предметы я отобрал у богатого омеги. Помимо ценностей мы регулярно отбирали еду, с едой всегда были проблемы, кормили нас в столовой 3 раза в день, однако порции были скромные и приходилось крутиться. Раз в неделю все разъезжались по домам на выходные, однако в воскресенье вечером мы уже были в лицее, мамы всем запаковывали сыночкам-корзиночкам большое количество провианта, которого хватило бы на неделю. Однако мы умудрялись съедать все в первый же день, а всю оставшуюся неделю кормились за счет омег. Так вот, возвращаясь к травле, лол, обычными побоями дело не обходилось, в ход шли всяческие унижения, которые только можно было придумать. Мы надевали мусорные ведра на головы омегам, снимали это на видео 1.3мпх, заставляли омег строить из парт и стульев "вавлионскую башню" а затем толкали их на это сооружение и оно обрушивалось на них, сейчас удивляюсь как никто не пострадал, но тогда это было смешно. Квинтэссенцией нашей безнаказанности оказалась история с душем, как я уже говорил, в комнатах жили по 8-10 кунов, можете представить какой стоял смрад, если хоть один не помылся после физры или просто не следит за собой. Таким человеком как вы можете догадываться был борис, он ложился спать в том же, в чем и ходил ежедневно, руководствуясь тем, что утром он сможет поспать на 10 минут дольше, не тратя время на одевание. Сам он был из нищенской семьи, жил с бабкой, которая неизвестно как оплачивала ему эту учебу, лицей был платным. Пренебрегая душем и вообще всяческой гигиеной, борис вызывал нихуевый батхерт у соседей по комнате. К слову в душ было не так легко попасть, количество горячей воды было ограничено и первые на очереди как вы уже понимаете всегда стояли альфы параллели, по 4-5 человек из 2 классов. Кто не успевал на горячую воду - мылся холодной. В один день мы решили провести бориса по блату, лишь бы ублюдок помылся, даже предоставили возможность мыться под горячей и дали шампунь с мылом. Душевые были разделены перегородками, всего 3 штуки, так, что из соседней, встав на стул или еще что-то, можно было контролировать воду соседа. Дальше происходило беспрецедентное действо, кто-то предложил развлечься и немного поджарить бориса. Тогда это казалось забавным, мы заблокировали его дверку, а малый из соседней кабинки включил максимум горячую воду. Около 15 секунд мы упивались поросячьими визгами бориса, открыв лишь после того как они почти прекратились. Его в тот день увезли на скорой с ожогами, не помню какой степени, но вроде не очень страшными. Бабка приходила разбираться, вызывали и наших родителей, но т.к. мой батя помогал лицею с провиантом в столовую, а батя лучшего друга вообще чуть ли не главным филантропом числился - нам все это спустили с рук и уже через неделю никто об этом не вспоминал. Вот такая вот история, если интересно - спрашивайте, поясню за учебу тогдашнюю и прочие интересные вещи.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:12:32  #12 №53904066 

>>53903296
Сколько тебе было лет, оп?
Вангую 17

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:12:48  #13 №53904075 
1377126768431.jpg

>>53903849
Она сама так то первой начала выебываться. У нее лютый негатив ко мне был, она раздражалась, считая что я омега.

Они люто начали агрится, я просто охуел. Я думал они сейчас меня просто разорвут, она орала чтобы я съебывал, что я лох и потом мол "только никому не рассказывай, а то засмеют потом". Ебать, за что они меня так? Я реально шел, слезы выступили, заныл блять, еще только только в город переехал, от мамки никак не отвык. Сидел в уголочке квартиры и под лампой читал библию.

Вот кстати после этой хуйни я на тян вообще забил, титаню с того момента.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:18:36  #14 №53904274 

>>53904060
а он вас не пострелял потом, как в эстонском фильме "класс"?
ты, кстати, хуй

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:20:46  #15 №53904341 

пожалуй, тоже перекачусь из треда про травлю.

антоны, я с вас хуею.
один с собой нож таскает, другой носы ломает альфачам, третий от кирпичей уворачивается, четвертый пятерых одним взглядом озалупливает.
а теперь моя кулстори.
сам бета. не дрищ, не качок. травим не был, со всеми в классе были довольно ровные отношения. местный альфач (крупный парень, занимался боксом) был моим лучшим другом. в девятом классе объявился залетный альфач (боксер с большим стажем) и с моим альфа-другом сдружились, да так, что мой "друг" начал дружить против меня. тут и начинается сорт оф травля.
сначала, в 9 классе альфе не понравилось, что я в него снежком кинул, он решил подраться. вышли один на один, я один раз в ебальник получил, чуть не вырубился нокаут\нокдаун и мы разошлись. я отделался синяком и ущемленным самолюбием. потом в 10 классе учились в параллельных классах и особо не пересекались, при встрече обычные подколки с его стороны и сарказм с моей.
едем дальше, в 11 классе я начинаю встречаться с девушкой, а она вот незадача живет рядом с ним. ему не нравится, что я хочу в "его дворе" и он начинает заебывать меня с новыми силами. в один день он меня выцепляет в коридоре на перемене и держа за лямки рюкзака всегда одеваю обе, удобно же не дает мне пройти. он меня заебал и я ему головой по ебальнику дал. увернуться он успел, но в зубы я все же ебнул немного. тут он взбесился и решил еще раз подраться. ну ок, после уроков вышли, ушли на менее людное место я другу сказал, что с боксером замес, что меня и выручило потом. после потока бреда о разбитых зубах с его стороны я опять заебался и решил ебнуть его. однако не успел, он опять увернулся. помахали кулаками, я разок в челюсть попал, но смазал. он разбил мне десну, я снова чуть не вырубился, на том и разошлись. чсх друг нашел нас и помог мне, а телка моя меня потом периодически хуесосила за эту драку все время пока не расстались с ней.
едем дальше. я поступил в один вуз, его родитили пропихнули в другой. мы с ним не пересекались нигде, кроме двора моей девушки. прошел где-то год после второй драки, мы с девушкой расстались, но я пытался наладить контакт и вернусть все, все так же часто бывал у нее во дворе. и вот в один вечер я проводил ее и уже шел домой, как навстречу мне вышел этот боксер. слово за слово, я понимаю, что разговором дело не кончится и бью первым. снова он уклоняется, но не бьет, а предлагает уладить все диалогом. я расслабляюсь, мы говори дальше и тут мне справа прилетает удар в челюсть, такой сильный, что меня аж с ног сбил. я вскакиваю и тут же прилетает удар слева. в этот раз я не упал, но понял, что зубам пизда. в итоге я оказался в больнице с двусторонним переломом челюсти со смещением. бывшая навестила всего один раз, а после выписки я вообще убедился, что она охуевшая скотина и больше не бегал за ней. так что, я почти в плюсе после этой драки, лол
так что, омега-анон, если даже ты решишься уебать обидчику - правильно оценивай свои силы, ты не геракл, чтобы всех перещелкать мизинцем.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:22:49  #16 №53904413 
1377127369766.jpg

>делал перестановку мебели
>чтобы не таскать лишний груз, вытаскивал из шкафов вещи
>сложил разные бумаги под стол к листам а4
>забыл про бумаги
>ночь. Начал фапать
>сую руку за а4
>спускаю на него
>включаю свет - спустил на свой аттестат за 9 класс

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:25:02  #17 №53904475 

Дело было в классе седьмом или восьмом. Из-за сложностей в семейных отношениях я часто переезжал от бати к маме, когда был у бати - постоянно мотался туда-сюда между городами (он был военным, ему часто выдавались новые места жительства и переводили в другие части), мне приходилось менять школы как перчатки.

Максимальная продолжительность моего нахождения в одной и той же школе составляла 4 месяца, и промежуток этот укладывался как раз на тот момент, когда мне было лет 14. Я уже тогда был кем-то вроде хикки (хоть и интернета у меня не было, лол), просто проводил много времени дома за книжками и так далее. Друзей у меня, естественно, не было, ибо мне нужно было постоянно их заводить по новой. Сначала мне было просто лень их заводить, а потом это переросло в какую-то фобию, мол, это не я не хочу ни с кем дружить, а люди вокруг меня меня самого не любят. Но не суть.

Моим любимым предметом был английский. В новом классе меня недолюбливали, даже не знаю почему. Наверное, потому, что я первым не пошел на контакт. Все время в школе я просто отсиживал за своей партой, однако НА УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО наставал мой звездный час. Я постоянно тянул руку, выкрикивал ответы и так далее (английским я занимался и сам, несмотря на постоянные переезды). В общем, блистал и становился совсем другим человеком. Сам не знал, почему так.

И была в том классе тян, на которую я сразу положил глаз - она была такой же как я: молчала, никто с ней не общался. Правда, в отличие от меня, она была очень даже привлекательной особой, так что от мальчиков ей по крайней мере не доставалось.

Однажды учительница английского у нас заболела, и на ее замену пришла другая - из соседней школы. Ей сразу не понравилось то, как сидит мой класс: друзья с друзьями, подруги с подругами. Из-за каких-то совковых премудростей она рассадила нас мальчик/девочка за одной партой. Так как я сидел один за самой первой, прямо перед доской, меня это не очень порадовало. Однако, О ЧУДО! Не знаю, на сколько малы были шансы такого расклада событий, но со мной посадили именно мою ЕОТ. Я даже поверить в это не мог. И тут понеслось.

Сначала я под предлогом забытого учебника первым начал разговор, попросив ее поделиться. Без единого лишнего движения, она достала свой учебник из портфеля и разделила его между нами. УХ, КАК Я УЖЕ БЫЛ СЧАСТЛИВ В ТОТ МОМЕНТ! Кстати, она тоже довольно хорошо знала предмет, в отличие от остального класса. Поэтому мы с ней работали наперегонки, заходили далеко по программе, решали упражнения далеко вперед от остального класса.

Так длилось 2 недели, и эти 2 недели были самым счастливым временем в моей жизни. Мы разговаривали, смеялись, работали, шутили. Мне кажется, ей тоже было весело. Однако потом случился феерический фейл.

Батя после очередной ночи чего-то там принес мне на ужин парочку чебуреков из лавки на соседней улице. В тот вечер я был не голоден, поэтому оставил их на завтрак перед школой. И это было моей фатальной ошибкой.

Урок английского был третьим, и, судя по всему, содержимое моего желудка уже достаточно переварилось... И... Бульк. Бульк-бульк. Резкая боль внизу живота. Я уже чувствовал, как что-то двинулось к выходу. В тот самый момент, когда я осознал это, мой сосед, МОЯ ЕОТ, попросилась выйти. Ей разрешили. А что это значит? ПИЗДЕЦ ЗНАЧИТ, ВОТ ЧТО! Ученикам во всех школах, в которых я учился, разрешено было выходить по одному. Но было уже поздно - дверь закрылась снаружи класса. Я уже чувствовал, как во мне бурлило НЕЧТО. Я попросился выйти, и, очевидно, мне ответили отказом. Я ждал, я терпел как лев, но тян все еще не приходила. И тут... Да, я обосрался. Да-да. И все это прекрасно понимали. Я покраснел, быстро встал и выбежал в коридор, не успев обратить внимания на реакцию одноклассников и учителя. Мне нужно было свернуть направо, к мужскому туалету и не попасться на глаза той самой тян. Однако, она подошла ко мне, когда я только закрыл дверь в кабинет. "Что-то случилось?", - было спросила она. Я не ответил и побежал в спасительную комнату. Около заветной двери я оглянулся - ОНА ШЛА ЗА МНОЙ! Но времени не было. Я зашел в самую последнюю кабинку, снял штаны и уселся на заслуженное место. Я чувствовал: битва еще не была окончена. Как следует подтанужившись, я услышал дверной скрип. НЕУЖЕЛИ ОНА ЗАШЛА ЗА МНОЙ? В МУЖСКОЙ ТУАЛЕТ? Я услышал ее тихий голос: "С тобой все впорядке, %куннейм%?" Блять. Какого хуя она зашла ЗА МНОЙ в МУЖСКОЙ ТУАЛЕТ? Я не ответил, тишина. Ясное дело, она стояла на месте. Я замер, как и она. Потом послышались тихие, еле слышные шаги: она двигалась ко мне. К слову, у нас в туалете были кабинки. Их около пяти. Тишина. Она опять замерла. Потом шаги. Опять замерла. Шаги. Тишина. Я не знал, что мне делать. Может, она ушла? Решил заглянуть в щель между дверью и полом, благо, он был большой и я мог дотянуться до него головой. Ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче!
реальная история. я не тролль

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:25:03  #18 №53904476 

>>53904060
Надеюсь твоя мать сдохнет

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:27:07  #19 №53904536 
1377127627508.jpg

>>53904066
Да ты же ванга! Да, 17 лвл. И потом ко мне друг приехал, мы заказали шлюху и я лишился девственности с лулзами:

Приехала шлюха, я вышел заплатил сутенеру. Он был нерусским, заполнилось "анал исключен". Друг был изрядно пьян, он как ее увидел скривил ебало и прямо заорал ей в ебло "ффууууу, я ее ебать не буду!!". Я ему сказал, что все-таки гости, поуважительнее. Он распсиховался и начал играть в Generals прям рядом в 2 метрах от дивана где мы ебались и хуярил водяру из горла. Мы еле-еле натянули гандон, хуец стоял колом. Он легла на спину и раздвинула ноги. Я вместо того чтобы встать на колени и всунуть ей хуец перелез через ее ноги, так получилось что я мог сесть ей на живот. Мне казалось именно так ебутся. Она улыбнулась и спросила "и как ты себе это представляешь?". Я думал друг будет ржать и угорать, но он проявил тогда добродеятельный акт понимания, он вообще не угорал и старался играть в игру. Я тут же встал как надо и начал ебать. Потом она была сверху, гандон жутко давил, ее движения были слишком резки. Когда я ее ебал, она чуть слышно стонала. Я рассердился и спросил "нахуя ты притворяешься?", а она ответила, что она же живая, мол приятно. Я тогда охуел, как же блять приятно, тебе противно подо мной лежать. Хуй стоял колом, я был пьян, кончить не мог. Так и не кончил. Потом друг лег и та у него сосала. А я сзади хотел пристроится, но не мог всунуть. А потом ебанул коронное "а... а можно я тебя потрогаю?". Я просто думал, что мое время кончилось и типа уже нельзя, а то сутенер нагрузит потом типа до девочек доебывались. Но все лоллировали, даже шлюха. Пошел в туалет, надрочил вроде. Потом шлюха стала уходит и лоооооол - я ей снова оплатил, забыв что уже платил сутенеру. Она охуевшая на меня смотрела, а потом ОК, давай. Взяла деньги и съебалась.

Вот так я впервые занялся сексом. Ту проститутку звали Оксана. Это была моя первая женщина... Интересно, а где она сейчас? Как она живет? Эх...

Первый раз мне не понравилось, а вот последующие поебушки, их было около 15 штук и все с разными женщинами, мне очень доставили. Особенно вспоминается деревенская няша с сиськами в пензе - она была самой милой и всех лучше няшилась; казахстанка с широкими порами на лице и няшной фигурой в нижнем новгороде - долго ебались, а потом я феерично кончил стоя, когда она у меня сосала; пухлоняша с огромными ногтями в саратове - охуенно кончил прямо в нее в гандоне.

Такие дела, рассказывайте свой сексуальный опыт в деталях. Как поебалися, как кончили и.т.д. Интересно.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:27:10  #20 №53904537 

Все начиналось, наверное, также, как и у многих из вас - в универе у меня появилась ЕОТ. Все было просто: пиздострадания, переписки в ВК и так далее. В школе со мной такое уже происходило, и помогало только одно – отказ. После него я сразу терял интерес ко всему, у чего нет хуя. Так и решил поступить. Вместо возможной френдзоны, благо у тянки не было ебыря, поймал момент и подошел с утра перед парами к ней, и, когда мы остались наедине, признался. Я был готов ко всему: смеху, презрительному молчанию, оправдываниям. Но слов Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ я не ожидал никак. После них я, наверное, стоял минуту как вкопанный и смотрел в прямо в глаза той женщины, с которой я могу провести остаток жизни. После того, как очухался, спросил: «Тогда, может, сходим куда-нибудь вечером?». Она согласилась. Тем утром мы больше не разговаривали, только переглядывались на парах, улыбались и краснели. Я думал, что этот день – самый счастливый в моей жизни… Эх, как же я ошибался.

После пар мы разошлись по домам. Примерно в 6 написал ей, и мы назначили встречу у ближайшего к нам кинотеатра. Я пришел за полчаса до назначенного времени. Уж слишком хотелось ее увидеть. И вскоре увидел. Боже, как она была прекрасна! Я сразу двинулся к ней. Мы стояли друг напротив, не в силах вымолвить ни слова, пока у меня все же не нашлось сил сказать что-то вроде «пойдем, фильм скоро начнется» и улыбнулся. Она улыбнулась в ответ, и мы двинули.

После окончания фильма мы вышли на улицу и взялись за руки. Подумал, что не плохо было бы перекусить, и высказал ей свою мысль. Та улыбнулась и кивнула мне. Отлично. Следующая цель – ЕБАНЫЙ ТЕРЕМОК.

Мы зашли в этот уютненький ресторанчик и подошли к кассе. Тян заказала какой-то блин, а я свой любимый сырный супчик. Уселись, начали есть и при этом разговаривали абсолютно обо всем на свете. Мы действительно не могли остановиться, однако уже темнело, а завтра снова нужно было рано вставать и дуть на пары. Когда мы вышли из теремка, произошло то, чего я никак не ожидал: в моем животе что-то булькнуло. Потом еще раз, и еще. Благо из-за проезжающих мимо машин этого не было слышно, я отчетливо это почувствовал. Приближалось НЕЧТО. Оно надвигалось с неимоверной быстротой, и я, взяв тянку за руку, отвел ее за ближайший угол, а потом сказал, что мне нужно кое-что сделать и чтобы она стояла тут. Она кивнула, и я побежал обратно. Перед входом в заведение я оглянулся – та не подсматривала. И хорошо.

Я быстрым шагом зашел в туалетную кабинку, закрыл ее, приспустил штаны и начал делать дело. При этом постоянно держал в руках телефон и поглядывал на время: 5 минут, 10, 15, а дело все продолжалось и продолжалось. Не зря один мой знакомый как-то однажды сказал, что в мой суп накончал хач. Почему? Я ем этот сырный супчик чуть ли не каждый день, почему именно сейчас? Я считал его за своего друга, а он меня предал… Однако это не самое страшное. Самое страшное случилось на 20 минуте. Когда в дверь постучались и тоненьким ласковым голоском спросили: «Занято?». Угадайте, кому принадлежал этот голос. ДА, БЛЯТЬ, ТОЙ САМОЙ ТЯН! Как же ей ответить? Она поймет, что ее оставили на 20 минут на улице, чтобы посрать? Да я еще и с таким серьезным лицом попросил подождать меня? Нет, так нельзя. Поэтому я просто пару раз дернул ручку на закрытой двери. К слову, что представляет собой туалет в теремке: зал, в котором кушают, где-то в стенке есть маленькая комнатка с раковиной, через которую можно пройти к такой же маленькой комнатке с унитазом. Тян сердито что-то пробубнила и стала ждать в помещении с раковиной. Хоть дело и подходило к концу, остался один момент: КАК МНЕ СВАЛИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОНА НЕ ЗАМЕТИЛА? Я начал думать. ЭВРИКА! Написал ей смс, благо телефонами мы обменялись в кинотеатре: «Ты где? Я вижу то место, где ты стояла, но тебя там нет». Та получила смс, что-то снова пробубнила и я стал надевать брюки. Уже собирался выходить, как заметил в проеме между дверью и полом тень, которая вроде как никуда не девалась все то время, пока тян ждала освобождения железного трона. Неужели она никуда не ушла и мой план провалился? Может кто-то другой уже встал в очередь? Приоткрыл чутка дверь и в щель глядеть начал. Ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче!
реальная история. я не тролль

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:29:12  #21 №53904604 

>>53904060
охуеть, какое махровое быдло на рачном

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:31:26  #22 №53904681 

>>53904475
Лол

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:34:38  #23 №53904795 

>>53904537
Сука проиграл

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:38:23  #24 №53904913 
1377128303311.jpg

>>53904060
Ключевое слово ты сам сказал - безнаказанность. Ваша микрообщество показало, во чтобы превратилась страна, если бы в ней полностью исчез закон. Именно поэтому анархия невозможна как форма управления. У вас было морадерство и беззаконие. Но "омеги" могли дать отпор, если бы владели информацией. Если бы они знали как работают системы контроля, если бы они знал что такое иерархия. Но их мир замыкался в этом микрообществе, это самая главная проблема. Изоляция сразу рождает вот именно такую жесткую иерархию. Потому что не было места личной территории, вы по сути жили как на зоне. Учеба и дом было одним местом, полная изоляция. Если бы хотя бы был дом с родителями, школа с одноклассниками, секция с друзьями, то еще бы это разбавлялось хоть как то... А тут.

Какой урод придумал подобные заведения?

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:38:25  #25 №53904914 

>>53904075
Бро, добра тебе, я проникся даже как-то.

sageАноним Чтв 22 Авг 2013 03:38:49  #26 №53904933 

>>53904060
Ты говно

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:40:16  #27 №53904995 

>>53904537
Проиграл, а ведь заинтриговало.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:42:26  #28 №53905079 

Вот стори почти свершившегося инцеста у меня с мамкой.
Ехали в тесной ниве как то и мамка села на меня.
Проехав 10 километров по городу, мы углубились на не асфальтированную сельскую дорогу. Одна ухабина за другой, мама с тетей о чем-то переговаривались, я же чтобы уберечь свою башку от частых столкновений с потолком, раздвинул пошире колени и постарался сползти как можно ниже. Таким образом мама оказалась прямо на моей ширинке. На мне кстати были всего лишь тонкие боксерские шорты, даже без трусов под ними,- неудивительно при такой жаре.
Под давлением мамкиного зада и постоянных встрясок мой дружок стал понемногу твердеть. Было ужасно стыдно, ведь мама разумеется почувствовала, как он упирается ей в зад. И вдруг я почувствовал, как мама осторожно раскрыла колени, так что мой член оказался прямо между ее спелыми дыньками и уткнулся во что-то мягкое. Смотрю на это мягкое, а там батя на карачиках сидит и смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:44:42  #29 №53905172 

>>53904537
Сука, в колос!

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:46:33  #30 №53905239 

>>53905079
И снова проигрыш! Чтож ты делаешь, салафит?!

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:49:13  #31 №53905337 

>>53905079
Ледяная

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:49:17  #32 №53905343 

>>53904341
Тебе не звонили из ментовки по поводу сломанной челюсти?

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:50:20  #33 №53905371 

>>53905239
>Сапрофит

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:50:50  #34 №53905390 

>>53905371
>Стоматофит

Аноним Чтв 22 Авг 2013 03:58:00  #35 №53905671 
1377129480797.jpg

>>53903296
Короткие обрывки воспоминания деревенской жизни:
1. Взрывание газовых баллонов и охуевание с куска баллона, который впиился в дерево по серцевину.
2. Прыжки через костер, которые в два раза выше человеческого роста.
3. Подстерегание воров картошки ночью, сидя на дереве.
4. Забой овец лично в 14 лет.
5. Пикники на опушке леса с видом на городскую помойку, которую мы лампово называли "бичевки".
6. Поиски пропавшего стада овец.
7. Беготня от быка, который сорвался с цепи.
8. Прыжки с карьера в мягкий и рассыпчатый белый песок, в которым утопаешь по пояс, прыжки были аля 4-5 этаж дома.
9. Побег от бешенной лисы на мотоцикле.
10. Воровство клубники прямо в рот у соседей в другой деревне.
11. Катание на ГАЗ-66 по болоту.
12. Ламповые поседелки с человеком, который просидел в тюрьме 35 лет и недавно откинулся.
13. Лазанье на верхушку высоковольтной башни.
14. Заблуждение в лесу, с ночовкой в нем.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:00:03  #36 №53905738 

>>53905671
Пили кулстори про лес.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:05:05  #37 №53905874 

А я вот еще что вспомнил, в деревне у дедушки был конь, звали его Орлик. Мы с сестрой как-то гуляли на полянке в деревне, а рядом пасся Орлик. Ну, мы подбежали и стали его гладить и у него выкатилась здоровенная залупа, мы посмеялись, а залупу облепили всевозможные насекомые(слепни, оводы). Когда перестали гладить коня, то залупа закатилась вместе с кучей этих насекомых обратно. Вот теперь понял, что самая ужасная смерть, это погибнуть на конской залупе.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:09:33  #38 №53906050 
1377130173531.jpg

>>53905738
Ну самая страшная хуйня в мире - это лес. Этот страх сидит у нас в ДНК, в инстинктах.

Лес представляет из себя много много охуенно высоких деревьев. В перспективе, если смотреть от себя в 2D это просто куча ебаных палок. Смотреть очень трудно, тебе ВЕЗДЕ кажутся люди, движенье, животное. Нарушается перспектива и ты не можешь понять далеко или близко цель, как она быстро приближается и.т.д. Такое ощущение, будто ты не видишь, а тебя все видят как миленького. И ты постоянно крутишь башкой на 360 градусов, тебе везде кажутся живые существо, хотя это все лишь пошевелилась ветка от ветра. Ты понимаешь, что постоянно кручение башкой делает тебя заметнее в лесу и ты еще сильнее ей крутишь. Плюс звуки, весь лес постоянно звучит, то дятел долбит где то, то кроны деревьев скрипят, то птицы пролетят. И ветер... там он особый, через деревья, идет гул с разных сторон и приглушает, искажает звуки. Где то их усиляет, где то наоборот глушит. Так как кругом сухие ветки, твои шаги раздаются раскатам по всему лесу, все прекрасно знают что ты рядом. Ты понимаешь что ты не можешь полагаться на звуки и еще сильнее вглядываешься в пустоту, крутишь головой. Тебя охватывает паника, тебе трудно идти дальше, потому что ты понимаешь что становишься заметнее, но также ты понимаешь что нельзя просто так стоять, нужно двигаться. Состояние когда ты в лесу всегда паническое, которое вот вот сорвется в бесконтрольную истерику. Я реально терял самообладание, я далеко не трус и много что видел в своей жизни, но лес... это выше моих сил.

Иксклюзив ёба, спешл фо двач Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:09:41  #39 №53906052 

Дело в том что я люблю прогуливаться по ночам. Быть может мне постоянно везёт или я чем то отпугиваю агрессивных пьяных людей но факт в том что ко мне не пристают. Пару лет назад я возвращался с прогулки, часу в чевёртом ночи, сквозь горсад, рядом с которым располагается мой дом. Неторопливым шагом, я следовал по слабо освещённой дороге, редко глотал из фляги коньяк и глядел на звёзды. Небо в ту ночь не заволокли как водится обычно тучи и оно было всё усеяно мириадами ярких точек.

На полпути я решил остановится, присесть на скамью и допить коньяк, совместив это дело с разглядыванием созвездий. Свежий, прохладный ветер, ночь, звёзды и почти абсолютная тишина. Как вдруг я услышал чей-то стон, не придав по началу внимания я продолжил своё занятие. Но стон повторился, взбудоражив мой интерес. И я двинулся в сторону кустов откуда доносились звуки.

Недолго рыская в кустах я наткнулся на тело, приглядевшись в тусклом свете, красивая девушка. В руке она сжимала пустую бутылку вина. Я попытался её разбудить, тщетно. Она лишь издавала невнятные звуки. Тогда мной завладели два чувства, похоть - еби не хочу и сомнение - а вдруг заразная, вдруг обнаружат, вдруг проснётся. Похоть всё же победила, тем более в её сумочке обнаружилась пачка презервативов.

С минуту я наблюдал за парком сквозь кусты, не дай бог бы меня застали за этим делом. Затем я засунул руку под майку, лифчика на ней не оказалось, груди на удивление оказались очень упругими. Я всё продолжал и продолжал их мять, не сдержавшись я принялся стягивать маечку. Девушка издала нечленораздельный звук - хоть бы не стошнило, подумал я - и умолкла. Кое-как я стянул маечку, и принялся жадно посасывать груди, языком облизывая соски, слегка сдавливать их, мять.

Член у меня был уже каменный, моя рука скользнула вниз, под юбку, под трусики. Одной рукой я принялся стимулировать клитор, второй мять првую грудь, а ртом вылизывать левый сосок. Сердце моё билось в бешаном такте, сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Я прислушался, она глубоко задышала, я пригляделся, нет, не очнулась. Спустя какое то время я спустился я аккуратно перевернул её на живот подложив под неё свою лёгкую куртку.

Спустившись к её попке я принялся разглядывать, округлые, без единого изяна, и волоска полусферы чистого наслаждения, а между ними, зиеют сами врата в рай. Не выдержав напряжения я кончил, даже не вставляя в её член. Сердце ослабило свой ритм, нервы немного подостыли, я сидел и смотрел то на её зад, то на звёзды слабо пробивающиеся сквозь кусты. Спустя пару минут член снова стоял клом, и я вонзил в неё своё жало любви.

Руки сова задрожжали, ноги чуть сводило от удовольствия, я входил в её раз за разом и мял руками её божественный зад, когда я уже был готов разлететься от удовольствия от атомы, она дёрнулась и попыталась приподнять голову. Я навалился на не всем телом и только увеличил темп. Она начала стонать, поначалу от непонимания, но секунду спустя от удовольствия. Сквозь бормотание я расслышал что она ммямлит про какого то Коленьку.

Это ещё больше меня раззадорило и я принялся не просто ебать её вставляя свой член, я превратился в неуправляемый атомный заряд. Под конец она уже стонала не на шутку, просила не останавливаться, я чувствовал что её тело сводит от оргазма. А она просила ещё и ещё. И я трахал её, трахал из всех сил, стараясь не разлететься на части от удовольствия. Потом я кончил и свалился на её всем телом, её трясло, тело сводили судороги наслаждения.

И тут она поняла, что я никакой ни Коля и дёрнулась от меня вперёд, в кусты, но она была ещё слишком пьяна и свалилась ударившись об землю. Я быстро встал, застягнул штаны, даже не снимая презерватива, схватил куртку и выбежал из кустов. Домой я шел кружными путями, вывернув куртку наизнанку. Незнаю почему я так сделал, видимо на адреналине. Придя домой я опустошил холодильник и выпив полбутылки коньяка заснул под чарующий голос Мирель Матье.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:11:15  #40 №53906105 

>>53906052
> Мирель Матье
Мирей Матье конечно же.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:16:01  #41 №53906249 

>>53906050
Я один раз потерял контроль. Когда вдали увидел лису. Она начала приближаться ко мне и я побежал. Боже, я никогда так быстро не бежал, мне казалось что за мной гонятся полчища тварей и что впереди меня сейчас прыжком перехватит волк или медведь. Сердце колотилось, я хотел, жаждил быстрее покинуть их территорию, где я был беспомощным ребенком. По сучьям я очень плохо бежал, постоянно подскакивал. Бег был слышен за киллометр, я спалился полностью, кругом твари, я ничего не вижу бЛЯТЬ КУДА Я БЕГУ НАХУЙ??????!?!??!

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:17:05  #42 №53906275 

>>53906249
Хуита твоя лиса, когда сзади тебя толпа гопарей, которые жаждят тебя отпиздить и не так побежишь.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:17:44  #43 №53906296 

>>53904060
Вот читал думал говно типичный тралл у мамы. Но с кабинкой и душем просто умница. Как бы я хотел оказаться с там в этот момент чтобы проиграть с его визгов.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:20:52  #44 №53906388 

>>53906275
Тут то город, предсказуемо. Гопы. А там именно то, что ты один. Ты можешь орать, вижжать как сучка, но НИКТО тебе не поможет. Неожиданность может въебать откуда угодно, например забравщись на склон ВНЕЗАПНО обнаружить волка или медведя. Там ты как беспомощный теленок, ты не видишь, но тебя видят, ты не сможешь убежать. Опасность повсюду, ты один и ничерта не видишь! Бля.... это реально страшно.

Но самое страшное, это остаться в лесу ночью. Я тогда ебнулся на колени, обоссался и заплакал.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:23:29  #45 №53906455 

Было это довольно давно, учился в школе еще. Я был дома — то ли каникулы были, то ли выходной, а матери почему-то не было, соответственно, я был в квартире один. Естественно, в те годы я не упускал ни единой возможности пофапать, оставшись наедине, поэтому успел предаться этому увлекательному занятию несколько раз за утро. Ввиду того, что мать должна была вернуться только вечером, я решил не одеваться, и ходил по квартире голым, тем более, что так фапать было удобнее. Так вот, во время очередного сеанса фапа я внезапно осознал, что съеденная накануне несвежая дрянь из холодильника была несвежей дрянью и что теперь она активно просится наружу. Я постарался побыстрее кончить и побежал в сортир. Надо еще упомянуть, что в то время у меня была отвратительная привычка постоянно жевать жвачку. Так вот, бегу я в этот несчастный сортир, и, проходя мимо ванной, замечаю, что кот наш в очередной раз насрал прямо в ванну (он тогда еще был невоспитанный и срал где ни попадя). Я решил, что пара лишних секунд меня не убьет, раз уж все равно иду в сортир, надо бы и кошачье говно из ванны вынуть и в унитаз сбросить. И вот аккурат в тот самый момент, когда я склоняюсь над ванной и беру в руки пригоршню кошачьего говна, я одновременно понимаю, что наклонился я совершенно зря, потому что кишечник ответил на это мое движение молниеносным подкатом каловых масс прямо к выхлопному отверстию, да еще и прямо над ухом раздается пронзительная трель дверного звонка. Да, анон, ты правильно догадался, я взбзднул. Взбзднул с просто оглушительным клекотом и выбросил из ануса чудовищную струю, подобно огнемету, которая разбилась о стену коридора напротив выхода из ванной. Более того, струя, ослабевая, забрызгала весь пол и всего меня от жопы и ниже. Параллельно с этим я резко выпрямился, поскользнулся на ебучем скользком полу, забрызганном могучим потоком фекалий, и полувыпал-полувыскользнул из ванной в коридор прямо напротив двери. И знаешь что? Входная дверь была открыта. Видимо, мать, уходя, забыла ее запереть, а ебаная невежа-почтальонка (я предполагаю, что эта девчонка была сотрудником почты, судя по частям униформы, которые я успел разглядеть) решила не дожидаться, пока я соблаговолю открыть ей дверь, а сразу дернула ее на себя. Думаю, ты уже понял, какую сказочную картину ей пришлось узреть: измазанный говном коридор, посреди которого стоит абсолютно голый лохматый мудак, наполовину измазанный говном с полустоящим надроченным хуем, с которого все еще свисают ошметки спермы, судорожно балансирующий в луже говна, держащий пригоршню говна в руках и при этом увлеченно жующий (не забываем про сраную жвачку). Да, я тоже понял, как я выгляжу, и начал истерически ржать, в результате чего снова потерял контроль над сфинктером и вновь принялся дристать с чудовищным грохотом и режущей глаза вонью. Девчонка пискнула и с грохотом ссыпалась по лестнице.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:28:58  #46 №53906620 

>>53906388
> Но самое страшное, это остаться в лесу ночью. Я тогда ебнулся на колени, обоссался и заплакал.
Ничего страшного, главное костёр разжечь и поддерживать, зверьё огня боится.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:30:43  #47 №53906674 

Анон, запили еще годных стори про инцест с мамкой.
Физиологические подробности приветствуются, но больше интересует психология, интересное описание преодоления барьера стыдливости. Хорошая стори, например, про парня со сломанной рукой. Что-то вроде этого подкинь пжалста.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:33:42  #48 №53906744 

>>53906620
А жрать ты что будешь? Говно с мочёй?

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:35:48  #49 №53906794 

>>53906744
Ты за ночь проголодаешься так сильно? В лесу есть грибы, ягоды, орешник если найдёшь, главное выйти к реке и идти по ней. По течению. В течении недели выйдешь на какой нибудь город. За это время от голода не подохнешь.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:38:12  #50 №53906841 

>>53906794
>недели
Нихуя себе, конечно, я не проголодаюсь за это время.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:40:39  #51 №53906912 

Идите вы нафиг ребят. Я старался, писал, а никто не похвалил даже. Я спать.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:41:11  #52 №53906924 

Я помню в школе на выпускном девятого класса должен был вести выступление с моей одноклассницей. Вступление говорила она, потом должна была передать мне микрофон дабы я продолжил речь. До этого дома я нажрался крабовых палочек с майонезом, и к тому времени у меня нихуево пучил живот. В общем передает мне она микрофон, я делаю глубокий вдох перед тем как высказаться и проговаривая первый слог пускаю громкого пердаком. На секунду запнулся и продолжил речь. Одноклассница просто не могла не заметить это событие. Начал осознавать, что говно всё подкатывает и подкатывает к очку. Вспомнив желтоватый оттенок крабовых палочек, я еще больше разусомнился, что всё пройдет без происшествий. Вновь передав микрофон ведущей, я начал нервничать и пытаться распознать где безвредный шептун, а где струйка говна. Спускать клапан я не решался, так как был одет в светло-серый костюм и в зале присутствовали все три девятых класса, их родители, все учителя и некоторые знакомые моих одноклассников. Тоесть народу было далеко за сотню. Я сильно покраснел и к тому времени мне вновь вручили микрофон. Открыв рот, я почувствовал сильнейшее урчание в желудке, наверное из-за сдерживания потенциальной дрыстни. И на фразе "а также мы приготовили..." с мерзейшим пердежом дрыстня экстрактировалась из моего кишечника. Притом это не был "безобидный шептун", а скорее напористая струя из крана, который открыли поворотом на 360 градусов. Так как микрофон был чувствителен, этот ивент громчайшим образом прозвучал на всю огромную аудиторию. Обреченность и жаль я видел в глазах своей коллеги. Ощупав на месте заднего прохода брюки я обнаружил зелено-коричневую массу у себя на руке. опустив взгляд, я узрел, что костюм уже давно стал носителем мерзких каловых масс. Протек даже низ пиджака, 300 рублей, которые дали мне родители на "погулять" с одноклассниками после выступления. Я скривил лицо и истошно взвыл, метнув микрофон однокласснице. Но он тоже оказался засранным. В итоге ее прекрасная прическа, вместе с дорогим белым выпускным платьем приобрели оливковый оттенок. Вскрикнув, я заревел и прямо на сцене начал раздеваться из-за невыносимой вони, которая распространилась на весь зал: зрители затыкали руками и воротниками ноздри, глаза, уши и начинали паниковать. Растегнув ширинку, оттуда выстрелила еще одна струя поноса которая, как бросок профессионального баскетболиста, залетела, словно мяч в корзину, в рот моей классной руководительницы Галины Романовной, которая открыла ротовое отверстие в поисках несуществующего в аудитории свежего воздуха. Глаза старушки закатились и она пустила ртом большущий говняной пузырь. Посетители в панике начали выбегать из зала, некоторые падали и задыхались прямо там. Ваня, ученик нашего класса, был болен астмой и всё время носил с собой балончик, который юзал если ему становилось хуево дышать. Что он и сделал, но было уже поздно - кал проник в легкие астматика и вызвал ихний коллапс. Жиробас Витя подох от инфаркта, после чего, как сообщили врачи, в его уже мертвом теле случился болевой шок и 2 инсульта. Затем я заметил свою маму в средине зала. Она все еще сидела и рыдала от позора, на который обрек себя ее единственный сын. Я, превозмогая безумие и ужас, подбежал к ней и перед тем как обнять, отметил ее огромные сиськи и большущую красивую задницу, которую подчеркивало ее вечернее платье. Я снял с себя засранные трусы и поставил эту сучку раком. Кончил в нее 4 раза, выебал в пизду, два раза в жопу и в рот. Потом обкончал ей ебальник и схватив за волосы поцеловал ее французским поцелуем. С тех пор мы две недели не разговаривали, такие дела.



Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:43:26  #53 №53906974 

>>53906912
Что писал?
Молодец.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:44:20  #54 №53906994 

>>53904060
Двачую

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:46:44  #55 №53907037 

>>53906974 >>53906052

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:48:48  #56 №53907084 

>>53906924
А почему не разговаривали?

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:50:25  #57 №53907121 

>>53904476
+

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:50:36  #58 №53907126 

>>53907037
Охуенная паста.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:54:36  #59 №53907225 

>>53906249
Лиса разве может на человека напасть?

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:55:30  #60 №53907247 

>>53907225
Нет, просто он обосрался и бежал без оглядки, а лиса тем временем спала у себя в норке.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:58:18  #61 №53907322 

Когда получу права, отец будет целый год со мной кататься. Одному сказал машину не доверит. Пиздец.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 04:59:43  #62 №53907358 

>>53907322
Ебать ты лох, тебе даже BATYA не доверяет.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 05:05:08  #63 №53907490 

Я в девятом классе был дружен с одним куном, с которым вместе и учились.
Его перевели к нам в середине года и его т'гавили из-за имени, называли тетей Мотей, он багетил, даже одному альфачу въебал знатно, но не об этом.
Я был круглым отличником и успешно слал нахуй весь класс. Общаться я ни с кем не общался, доебывать меня не рисковали, потому что я тогда занимался каратэ и сам был довольно-таки массивным парнем. Его посадили ко мне, потому что в классе было 30 человек и 30 мест под это. Я раньше один всегда сидел на последней парте, где слушал музыку на своем первом айпаде, где еще колесико было огромное; читал всякие книжонки, кушал чипсики и страдал хуйней.
Ну сел он со мной, я сначала хотел его как-нибудь выгнать, но потом свыкся с ним, начали как-то общаться, я хуй знает как это назвать. Я давал ему скатывать алгебру, геометрию и физику, он тащил меня на французском и биологии с химией. Потом как-то вместе в кинцо пошли на какую-то мелодраму. Не помню как называлась, но суть в том что там у куна были две тянки-подружки, он их обеих ебал, потому одна тянка умерла и он начал ебать младшего брата нового ебыря подружки ее мертвой тянки. Ну я охуел с того что там были гомогеи, но не стал особо заморачиваться этим, музыка годная была в фильме.
Потом стали чаще ходить в кино, больше общаться, там был выпускной, после него я сказал ему что съябываю в шарагу, потому что я тогда попал таки внештатным сотрудником в газету и времени на учебу не осталось почти. Он расстроился, сказал что я его лучший друг и он любит меня. Я вот значения этому особого не придал, сказал что тоже люблю его, он мне как брат etc.
В середине лета я остался у него с ночевкой, там мы напились мартини его мамаши-шлюхи и смотрели кинцо по НТВ, валяясь на разложенном диване и он полез ко мне обниматься, ну, блядь, я обнял его и у меня появились ссаные бабочки в груди. Мы так и лежали до утра, пока не уснули. Утром я встал и съебал по тихому. Он писал мне в аську, куда я пропал и все такое, я просто перестал туда заходить. Хуй знает почему. Мне дико хотелось с ним поговорить, но я решил что не надо говорить и вообще это хуйня все.
Сейчас дико жалею что перестал с ним общаться. После него ни с кем и не мог сдружиться особо, да и тяночку так и не нашел.
Хуй знает где его искать сейчас и что с ним.
Такие дела.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 05:09:25  #64 №53907575 

>>53907358
>Ебать ты лох
Именно. В семье 2 машины. Я 22 лвл.

Аноним Чтв 22 Авг 2013 05:13:31  #65 №53907667 

>>53907575
Ну так подожди годик и он тебе вторую машину отдаст.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения