Сохранен F 533
https://2ch.hk/b/res/54101204.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ТЕХНИЧЕСКОЙ КРИПОТЫ НИТЬ

 Аноним Вск 25 Авг 2013 04:10:12  #1 №54101204 

Сап, ночной.
Накидай паст о крипоте, но не о бабайках под кроватью или стуках за стеной, а о каких-то станностях в технике - будь то белый шум, нетсталкинг, странные теле- и радиосообщения, криповые глюки в пеке или печатающий крипоту принтер.

Бампать не буду, не взлетит, так пойду спать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:12:09  #2 №54101244 

>>54101204
Бамп годному треду.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:14:04  #3 №54101284 

ЕОШЕ ПЕС

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:14:24  #4 №54101291 
[url]

>>54101244
Семен Семееееныч.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:15:58  #5 №54101331 

Ну, если о "технической крипоте", то мне сразу приходит на ум вот это: http://scpfoundation.ru/scp-084
Разумеется, самое интересное в "Протоколе Исследований".
Может немного не по теме, но все же, довольно годно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:16:13  #6 №54101340 

Бамп

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:18:57  #7 №54101405 

КОШЕ ПЕСИК

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:20:27  #8 №54101437 
[url]

>>54101291
Я отходил курить, тащемта
ОП

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:24:51  #9 №54101528 

>>54101437
Самое крипотное видео, которое когда-либо видел.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:25:13  #10 №54101537 

>>54101204
Я сидел у компа и спорил со школьником. Мой собеседник писал капсом и с кучей грамматических ошибок, оскорблял меня и мою мать, потом и вовсе сказал, что взломаем.
"Я ТИБЯ ВЗАМАЮ ПА АЙПИ ВИЧИСЛЮ И ПРЕЕДУ ИБАЛА БИДЬ СУЦКА!!!!11!"- написал он.
Я посмеялся, школьник добавил меня в бан, а я начал слушать музычку и общаться с тян. Тян была просто прекрасна, анон, скажу я тебе, а главное - не тп.
Как вдруг, она пишет:"Ты долбаеб озабоченный, иди нахуй, мудак". Я нихуя не понял, естественно, хотел написать, мол, что за дела, тян, ты чего, охуела, баба, но она добавила меня в чс. Ну, думаю, побесится, да и все нормально будет, как вдруг смотрю в нашу переписку, а там капсом написано:"Я ТЕБЯ НОЙДУ И ВЫИБУ У ОНАЛ ШЛЮХА". Я опять нихуя не понял, естественно, думаю, что за дела, это не я писал ведь. Не сильно на этом задерживаясь, я зашел на второй аккаунт и начал набирать сообщение тян, как бы, это не я. И вот, нажав на кнопку отправления и смотря на анимацию загрузки, я заметил, что мое сообщение исчезает, а на его месте появляется "Я ИБАЛ ТВАЮ МАТЬ".
Я, нихуя не понимая, начал было нажимать на кнопку "Выход", но курсор меня не слушался. Я вел мышь в сторону, но курсор застыл на одной точке монитора. Потом он медленно поплыл вверх, нажал на "Моя страница" и на стене начал набирать текст. Прихуевший, я не моргая пялился в экран. "Я ТУПОЙ ПИДОРАС Я САСУ ХУЙЦЫ" появилось у меня на странице.
Потом открылся word и появился следующий текст:
"МЫ В ТВАЁМ КАМПЕ ПИДАР"
Я тут же выдернул шнур из розетки и взглянул в потухший экран. Оказалось, что это быдлецо меня взломало, ну, школьник этот.
Я включил браузер на телефоне и зашел на свою страницу, где уже набралось с десяток "лол" от моих друзей. Как вдруг телефон выключился, затем включился, запустил набор СМС и набрал "АХАХАХА ПИДАРОК". Я разбил телефон о стену и побежал к домашнему, чтоб звать своего друга на помощь, набрал номер, но вместо голоса друга какой-то очень молодой человек проорал "МУДИЛА МИ ТИБЯ ВЗЛОМАЛЕ", после чего голос начал в истерике хохотать и материться. Блядь, они взломали мой ДОМАШНИЙ телефон!
Я в ужасе побежал в комнату, чтоб забрать свои вещи и убегать отсюда. Выгребая мелочь с полки, я зацепил ящик, который упал, но, благо, не на меня. Из ящика вывалились карты, старые тетради, кубик Рубика, тетрис и прочая хрень. Взяв деньги, я стал одеваться, как вдруг увидел нечто ужасное. На экране тетриса было написано "Я ТВАЮ МАТЬ ИБАЛ". НА ТЕТРИСЕ БЛЯДЬ!
С рюкзаком я забежал на кухню и начал кидать в пакеты еду. Я взглянул на кота. Он останется здесь, подумал я. Но потом вспомнил, что это мой дом и я в него вернусь завтра, кинул ему котлету, погладил и двинулся к выходу. Но за спиной у меня послышалось мяуканье. Я обернулся на кота, который тут же заорал "ПА АЙПИ ВИЧИСЛЮ СУКА".
В истерике я бежал по городу. Понимая, что я не убегу от своего страха, я поймал такси, мол, уеду от страха. За рулем сидел какой-то монобровий Ашот, который спросил: "Куда эдим парэнь?". "К Центру" - ответил я. Успокаивая дыхание, я выглянул в окно. Мы ехали вовсе не к Центру, а наоборот - на окраину. Я глянул на водилу, который улыбаясь, лукаво смотрел на меня.
В голове сидела мысль, что сейчас эта обезьяна завезет меня в лес, изнасилует, а потом убьет. Но таксист развеял все мои догадки, сказав: "МАТЬ ИБАЛ ТВОЮ!!!1!АДЫНАДЫН!1"
Да, он именно так и сказал - "адын адын".
Выпрыгивая из машины на ходу, я еще услышал "ВИЧИСЛЮ" таксиста.
Я живу в лесу вот уже четыре месяца. Иногда ко мне подбегают белки, которые кричат "ВЗЛОМАЮ ГОНДОН!!!1"

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:26:27  #11 №54101558 

http://habrahabr.ru/post/190602/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:27:07  #12 №54101576 

>>54101537
Проиграл.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:27:18  #13 №54101584 

>>54101558
бля забыл ссылку сократить

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:28:06  #14 №54101604 

>>54101558
Каким боком ты приплел сюда НР? Что в них крипового, наркоман ебаный?

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:31:41  #15 №54101661 

>>54101537
Просрался в голос

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:32:54  #16 №54101685 

>>54101537
А ничего по новее нет?
Типа-s.t.a.l.k.e.r

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:33:01  #17 №54101687 

>>54101637
ПСИНКА

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:33:03  #18 №54101688 

>>54101604
А белый шум это просто пиздец как крипово.
Да и плюс ОП сам написал
>странные теле- и радиосообщения
А НР отлично подходит под эту категорию

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:35:31  #19 №54101730 

>>54101604
Немного крипово. Что крипового тогда в видео на телепередачах, вроде вброшенных выше?
>>54101558
Я на эту тему сегодня весь день загонялся, читал статьи. послушал намного, посмотрел серию из сериальчика и фильм Числовая станция алсо, кино хуйня, ничего крипового о НР там нет
ОП-хуй

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:36:47  #20 №54101754 

>>54101204
>youtube для уровня /b

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:37:36  #21 №54101769 

>>54101754
Кто на месте. я спокоен.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:37:55  #22 №54101775 

УВБ-76

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:38:37  #23 №54101787 

>>54101204

УЗБ 76 было?

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:40:37  #24 №54101826 

>>54101754
>8Кб
Я спокоен.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:41:51  #25 №54101847 

>>54101754
Промазал, котя.
Не на месте - я в панике

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:42:23  #26 №54101860 

ачну со случая, который уверил меня, что прохождение радиоволн через время возможно. Этот случай произошел со мной в начале 90 годов.

Всем известно, что во второй половине 80 годов в СССР произошла реформа системы позывных любительских радиостанций. Непонятная, никому не нужная реформа, превратившая в мусор тысячи и тясячи с трудом отпечатанных карточек и штампов. Префикс в позывных коллективок UK заменили на UZ, префиксы некоторых украинских станций UB5 на UB4. Позже в начале 90 очередная реформа, и смена UB на UR.

Так вот, начало 90- х, 2 часа дня, на диапазоне 40 метров, была странная тишина, даже без обычных на 40 метрах шумов. Оглушительно работала SSB только одна радиостанция с позывными UK5ххх (позывной есть в моем журнале). Сначала я подумал что это пират, но все равно, раз уж никого больше не было, провел с ним связь. Наблюдаю за его работой. Слышу, еще одна коллективная радиостанция со старым позывным UK3ххх (позывной я тогда не записал), вызвала эту коллективку, болтают, обсуждают обычные радиолюбительские темы. Через некоторое время к ним присоединился UB5ххх…. И эти три станции что то стали обсуждать. Ну, прямо таки какой то пиратский круглый стол, совсем уже пираты обнаглели с этой перестройкой. Слушаю дальше, интересно же, вот сейчас включится какой нибудь правильный радиолюбитель, и начнет говорит, что бы пираты покинули эфир. Но никого не было. Не выдержал, начал я их вызывать снова, дай ка поинтересуюсь все же, что это за странные позывные такие у них. Позвал, включаюсь на прием, и тишина, эти станции резко пропали, как будто выключились. Прошелся еще раз по диапазону, тишина. Потом эфир начал шуметь, в общем как и обычно это на 40 метрах бывает, и стали слышны обычные на то время радиостанции с обычными тогда позывными.

Сигналами из прошлого можно объяснить феномен LDE, и то, что эти сигналы идут без искажений.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:42:52  #27 №54101867 

>>54101860
Приведу еще один пример работы со станциями из прошлого.

Когда я еще был школьником, к нам на уроки мужества (были такие!) водили ветеранов. Тогда я встретил одного военного радиста, который мне рассказал историю про LDE. Запомнился, конечно, ему этот случай крепко, часто о нем он повторял мне о нем, так как это спасло ему жизнь. Говорил, что такие вещи со странным приемом были не только с ним, и что люди, которые докладывали о подобных случаях LDE, потом могли исчезнуть. Так что, те кто слышал LDE, старались об этом как можно меньше рассказывать.

Рассказывал этот радист про своего товарища, тоже военного радиста, который после войны получил радиолюбительский позывной и начал работать в эфире. В один из дней он услышал в эфире работу своих военных товарищей с военными позывными, и даже мог с ними связаться. После этого случая он прекратил заниматься радиолюбительством, и раздал свою аппаратуру. Приемник вообще не мог слушать.

Есть непонятные явления при распространении радиоволн, которые можно легко объяснить феноменом проникания радиоволн из другого времени. Например, одностороннее прохождение. Не секрет, многие радиолюбители сталкивались с этим не всегда объясним явлением. На диапазоне громыхают далекие (да иногда и близкие) станции, пытаешься с ними связаться, но никто не отвечает на твой вызов. А может, этих станций в нашем времени вообще нет, а работают они или из прошлого или из будущего… Это может как то объяснить многие непонятные случаи одностроннего прохождения.

Есть еще материальное подтверждение радиосвязи со станциями, работающих из прошлого или из будущего. Радиолюбитель может провести связь с такой станцией, даже не подозревая что она находится в другом времени. Не просто провести связь, но и послать QSL- карточку. В результате получаем обратно (во времена СССР получали) свою QSL- карточку с припиской станция давно закрыта (связь с прошлым), такой блок еще не используется (связь с будущим), или человек пишет, не работал (правильно, он может быть работал год- два назад, или только будет работать с вашей станцией в будущем). Наверное некоторые радиолюбители, особенно активно работающие в эфире, сталкивались с этим явлением, с непонятными QSL- карточками. Вроде бы он с этим корреспондентом не работал, а карточка от него уже пришла. Со мной тоже были подобные случаи. Иногда корреспондент при работе в эфире уверяет, что он уже имел связь с вашей станцией, и даже по аппаратному журналу приводит дату этой связи....

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:43:22  #28 №54101879 

>>54101867
Интересные факты о приеме телепередач из другого времени можно было найти у любителей дальнего телевизионного приема. В 50- 60 годах в СССР было повальное увлечение приемом дальнего телевидения. В те времена любители дальнего телевизионного приема иногда принимали странные телепередачи. Один мой друг из моего родного города Белгорода ( Мы с ним вместе работали на одном из предприятий города Белгорода) в те времена увлекался приемом дальнего телевидения. Он мне рассказывал, что несколько раз принимал странные теле передачи, которые он не мог идентифицировать. Это были непонятные передачи, где люди были одеты совершенно по иному чем в те времена, привычные в быту вещи выглядели совсем по другому. В тех странных передачах минутная стрелка на часах в студии не совпадало с реальным временем. Конечно, из за разницы часовых поясов часовая стрелка могла не совпадать с реальным временем, но минутная стрелка должна была совпадать! Передачи в записи, тем более из студий, тогда не шли. В то время любители дальнего телевизионного приема фотографировали прием дальних теле передач, обменивались информацией и фотографиями между собой. Сфотографировал эти странные передачи мой друг, и послал их своим знакомым, любителям приема дальнего телевидения из других городов СССР. Как оказалось, такие странные передачи принимал не только он один.

К сожалению, эти фотографии сейчас находятся в КГБ, если только конечно они не уничтожены по прошествию времени. Примерно в середине 70- годов прошлого века в СССР прием дальнего телевидения был неофициально запрещен. Еще бы, радиолюбители могли принимать передачи телевидения капиталистических стран.
Единственный в СССР журнал для радиолюбителей -Радио- перестал публиковать схема телевизоров, антенных усилителей и антенн для дальнего приема телевидения. Из библиотек были изъяты книги по приему дальнего телевидения, а также книги, которые могли оказать помощь населению в приеме дальнего телевидения, были изъяты журналы Радио содержащие схемы телевизоров и антенны для приема дальнего телевидения.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:43:57  #29 №54101892 

>>54101879
Не обошли вниманием и любителей приема дальнего телевидения. В один из дней после этого запрета моего друга прямо с его работы увезли в КГБ где провели с ним длительную беседу, и настойчиво порекомендовали ему не заниматься приемом дальнего телевидения и особенно не пытаться принимать телевизионные сигналы недружественных СССР капиталистических стран. Во время этой беседы, когда он находился в КГБ, из его квартиры вся аппаратура для приема дальнего телевидения была изъята, были конфискованы все радиодетали, коаксиальные кабеля, был конфискован весь архив фотографий передач, вся переписка с его друзьями- любителями приема дальнего телевидения. Антенны были демонтированы, антенные мачты убраны. Когда он вернулся домой, оказалось что него теперь есть только один телевизор и к нему комнатная телевизионная антенна. Что самое интересное, телевизор ему -подарило- КГБ. До этого -подарка- у моего приятеля не было нормального телевизора для приема телевидения, было несколько самодельных и переделанных аппаратов предназначенных для приема только дальнего телевидения.

Другой случай приема телевидения из будущего времени, рассказал мне RK6AOH, Дмитрий, во время обсуждения с ним темы вне временных радиосигналов.

-Вообще давно в детстве, лет 5 мне было, много времени я проводил на даче, с бабушкой, на берегу реки Мзымта (кстати тоже фактически ущелье), село Молдовка, (если конечно под руками карта Сочи и пригорода), сейчас мой QTH - Адлер, ну в общем сижу я, смотрю телевизор (старенький УНТ-47), ну как обычно дети смотрят урывками, отвлекаются на игрушки и т.д., в комнате никого не было, вдруг я услышал, что передача прервалась какой-то необычной музыкой, которая сразу привлекла моё внимание, я просмотрел весь клип и прослушал весь музыкальный ряд, потом началась всякая ерунда и я продолжил свои прежние занятия, но музыку и клип запомнил (я запоминал стихи со второго раза, да и сейчас на память не жалуюсь). Каково же было моё изумление когда года 2 назад увидел по телевизору муз. передачу "Воздух", на ТВ-6, в которой как утверждал ведущий состоялась премьера какой-то песни группы "Мумий Тролль" и клипа к ней, оговорюсь, что предпочитаю русский рок и все подобное, потому собственно эту передачу и смотрел, сейчас она выходит на "Нашем Радио" по субботам, но это не главное, главное то, что в песне и клипе я узнал то, что видел в детстве, узнал клип, потомучто он был чёрно-белый в оригинале, а не только по старому УНТ-47, ПАРАДОКС!!!-

Сам я с приемом телевизионных вне временных передач никогда не сталкивался.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:45:43  #30 №54101930 

В Fallout 3 есть несколько игровых радиостанций. Самые выделяющаяся и важная радиостанция это Новости Галактики(НГ). Многие игроки игроки которые игроки которые выбрали путь «плохого» героя знаю что вы можете убить Три Дога и он будет заменён техничкой Маргарет. Она не такая харизматичная персона как Три Дог и малословная,
видимо недовольная своей работой. Так же она никогда не появляется на людях, более того её нельзя убить. Как только Три Дог будет мёртв, вы останетесь с Маргарет.
Что большинство игроков НЕ знает, это то что при некоторых обстоятельствах, НГ станет Числовой радиостанцией. Числовые радиостанции это радиостанции которые передают необычное закодированное послание. Множество таких станций существует в реальной жизни. Просто зайдите на Википедию и там вы найдёте больше информации об этих
странных передачах и то, для чего они предназначены в реальном мире. Вернёмся в Fallout 3…
Никто точно не знает какие действия надо выполнить что бы услышать числовую радиостанцию в Fallout 3. Получается что вам нужно убить Три Дога, потому что никто еще не рассказывал что слышал числовую радиостанцию пока он жив. Так же выяснили, что вам нужно не выполнять квест «Новости Галактики» где вам надо будет усилить
сигнал, чтобы радиостанция могла вещать дальше Округа Колубмия.Это довольно просто выполнить, можно даже использовать FallotWiki что бы узнать куда пойти дальше и продвинуться по основному сюжету. Ну и наконец вам нужно уничтожить Raven Rock. Это текущий способ активировать НГ как числовую радиостанцию и она останется такой
до конца игры. Хотя, большая часть игроков кто выполнил все вышеописанные действия продолжают слышать стандартное вещание НГ, так что видимо есть еще какие-то действия необходимые для этого, но их еще не выявили.
Если вам повезёт и обстоятельства сложатся так как надо, сразу после уничтожения Raven Rock, вы получите сообщение «радиосигнал потерян» и через пару секунд,»Радиосигнал найден». Хоть вы и не можете слышать НГ потому что вы не усилили сигнал и находитесь вне зоны вещания станции при выходе из Raven Rock. К счастью Raven Rock
находится в горах и неподалёку от мест где вы можете забраться достаточно высоко что бы поймать сигнал. Подходящие места что бы услышать НГ числовой сигнал это :
1. Ну естественно в Округе Колумбия…
2. На вершине колеса обозрения в «backwater redneck island» (посоны не весь фолл облазил ещё, так что незнаю как локация по-русски называется)
3. На самом верху одной из спутниковых тарелок, они расположены в северной части карты.
4. На крыше Тенпенни Таувер, хотя она возможно она и так будет на достаточном расстоянии что бы поймать сигнал.(воможно на крышу лезть не придётся)
5. На самой высшей точке разбитого моста вокруг Арефу… хотя так же может быть в пределах досягаемости сигнала.
6. На одной из самых высших точек на вершинах гор в вокруг Raven Rock. Это скорее всего самый простой способ услышать числовую радиостанцию.
Когда вы поймаете радио сигнал, вы услышите старый знакомый голос… Три Дог, несмотря на тот факт что вы его убили ранее. Хотя вы сразу же приметите, что это не совсем так. Я думаю это уже не голос «героя Три Дога», а просто голос актёра который его озвучивал, голос Эрика Делламса. Он читает серию чисел монотонным, депрессивно звучащим голосом.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:46:19  #31 №54101943 

>>54101204
Крипота у нас под боком. Несколько раз вместо картинки которую я отправлял вакаба вставляла какие-то глаза на чёрном фоне, вот я кирпичи откладывать от этого. А ещё довольно часто на превью появляется совершенно другая картинка.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:46:22  #32 №54101946 

>>54101930
Он раз за разом повторяет список простых однозначных чисел количеством от 9 до 12 чисел. Например, «девять-три-семь-девать-один-семь-два-ноль-три-честыре». Он никогда не будет использовать многозначных чисел вроде «одиннадцать» или «сорок». Эти номера сопровождаются посланиями на языке Морзе различной длины.
После этого все сопровождается песней «I don’t want to set the world on fire». Вся остальная музыка похоже отключается в числовой радостанции.
Расшифровать послания на языке Морзе было самой простой частью для разгадки этой загадки, т.к. азбуку Многие люди знают наизусть. Мы быстро обнаружили большое количество посланий на английском языке. Некоторые были совершенно обывательски и даже комично, как например. «Помыл сегодня свою машину, наверное буду етсь китайскую еду на ужин».
Или «Уже видели моё видео на Ютубе, на нём я пинаю этого жиробаса по яйцам».
Тут вы наверное скажете, «стоп погодите, но Ютуба на сушествует во вселенной Fallout!» и вы будете правы. Насколько мы можем сказать, все прозвучавшие сообщения основаны на реальности, приблизитлеьно в наши дни.
Хотя, некоторые сообщения выглядят довольно зловеще, как вот это, «Королева умерла сегодня. Мир оплакивает эту утрату, в такие дни мы все чувствуем себя Британцами» или «Я немогу поверить что они действительно сделали это. не долго осталось. Я больше не могу выносить этот шум. На чердаке у меня есть пистолет».
Совсем недавно, один игрок который часто посещал wiki форумы, заметил сообщение которое пролило свет на значение остальных сообщений. Он читал тред в котором были собраны все найденные послания, переведённые с Морзе на Английский, и увидел линию «1-2-0-5-5-2-8-2-0-1-0. О чём ты говоришь? Ты потерпишь неудачу». Он понял что это относится к
недавней смерти Гэри Коулмана, и быстро понял что эти номера это время и дата смерти. Он тут же стал просматривать другие сообщения что бы найти больше примеров очевидных предсказываний будущего игрой, которой чуть более года. Следующее сообщение которое он прочитал шокировало его и заставило привлечь других людей для расшифровки кодов.
В сообщении было сказано «9-4-5-4-2-0-2-0-1-0. Происшествие в заливе, несколько смертей. Разлив нефти очевидно предовтращён. Он понял что это был Взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon и даже дата совпадала с эти событием.
С этого времени все номера стали понимать как время и даты. Все указанные часы были даны в игре в военном формате и так их и оставили в этом документе.
Многочисленные посетители борды с посланиями на FalloutWiki стали исследывать другие сообщения что бы найти что мы еще можем от из них узнать. Мы быстро обнаружили что все даты в игре были про настоящее время, хотя изредка некоторые были из прошлого. «22:15 15 апреля, 1865 Он мёртв и в его смерти скорее всгео обвинят актёра, балаган… Джонсону
лучше не дурить меня и заплатить как положено». Это добавляет сомнений насчёт официальной версии заказного убийства Линкольна.
Так как общество быстро засорялось различными интерпретированиями сообщений, модераторы забанили всех что там что-либо постил, или даже просто читал тред. Всё что касается «числовых радиостанций» было удалено с FalloutWiki и они поставили софт дли фильтрации постов чтобы больше подобной информации там не появлялось. Хотя, несоклько человек
продолжили поиски и переписываясь по электронной почте, медленно заканчивали переводы оставшихся посланий и сопоставляли даты с тему которые уже существуют.
«Королева умерла сегодня. Мир оплакивает эту утрату, в такие дни мы все чувствуем себя Британцами» 4:02 19 марта, 2014.
«Уже видели моё видео на Ютубе, на нём я пинаю этого жиробаса по яйцам» 00:16 24 декабря, 2012.
«Я не могу поверить что Бритни действительно получила Оскара!» 21:33 27 Февраля, 2023.
«Я немогу поверить что они действительно сделали это. Не долго им осталось. Они были предупреждены, но они всё продолжают раздвигать границы науки. Я больше не могу выносить этот шум. И свет, Господи Боже! Вселенная медленно распутывается вокруг нас. Я не собираюсь ждать смерти. На чердаке у меня есть пистолет».
- Это пока что единственное сообщение которому не предшествовал ряд чисел.
Это может конечно ничего и не значит, но последняя дата среди всех сообшений это 1:27 6 Июля, 2027.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:47:44  #33 №54101982 

>>54101946
есть еще подобная про совершенно ебнутый мод к морровинду, надо? или это не то

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:50:17  #34 №54102035 

>>54101982
Там где у персонажей глаза кровоточат? Алсо, есть такая же паста про фоллач 2, там ещё про секретную локацию.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:50:30  #35 №54102039 

>>54101982
Мне надо! Будьте так любезны, сударь?

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:51:32  #36 №54102059 

>>54101982
Там еще название не читабельное, и "ассасин" весь черный, да?
Так себе паста, если честно.
Не-оп

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:52:53  #37 №54102086 

>>54102059>>54102039>>54102035
ну, уговорили.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:53:12  #38 №54102092 

> нетсталкинг
Ну, если интересно, могу много чего рассказать.
Ты задавай вопросы, я буду отвечать. Просто так рассказывать что-то рандомное не смогу.
Много лет в сталкинге-не Амнезия-кун

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:53:49  #39 №54102100 

>>54102086
Кое-кто из заядлых игроков в Morrowind еще помнит шумиху, вызванную несколько лет одним странным модом. Файл с ним назывался jvk1166z.esp и ни разу не публиковался ни в одном из крупных сообществ игроков, изредка всплывая на мелких форумах и в ролевых группах. Я слышал, что некоторые получили его в почтовой рассылке для «избранных», но, кажется, длилась она всего несколько дней. Шумиха была вызвана тем, что этот мод считался вирусом или, по крайней мере, походил на один из них. Если вы попытаетесь запустить с ним игру, то в течение часа будете наблюдать лишь экран загрузки, после чего приложение закроется и выбросит вас на рабочий стол, а игровой клиент и все файлы с сохранениями окажутся повреждены. Абсолютно никто не знал, что пытался сделать этот мод, поскольку открыть его в Construction Set было невозможно. Игроки предупредили друг друга, что это вирус, и всё стихло. Около года спустя на форуме, который я почитывал, он объявился снова. Автор поста рассказал, что получил личное сообщение с модом от аккаунта Lurker, который был удалён сразу же после отправки. Также автор сообщил, что отправитель посоветовал ему запускать мод через DOSbox. По необъяснимой причине, он работал... частично. Игра заметно тормозила, а вы не могли попасть в настройки, меню загрузки или консоль — никуда, кроме самого игрового процесса. Впрочем, быстрые загрузка и сохранение работали через горячие клавиши, но файл с сохранением оставался где-то внутри клиента, из-за чего и не мог быть извлечен. Некоторые предположили, что в моде используются графические пакеты самых старых версией, без которых запустить игру вне DOSbox было невозможно. На первый взгляд, абсолютно никаких различий в графике не было. Дальше — немного личного опыта. Вы запускаете новую игру в JVK (так на форуме решили называть этот мод), проходите обычную процедуру регистрации в офисе и попадаете на свободу. Первое, что вы видите — то самое сообщение со словами «Со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается». Причина довольно быстро становится очевидной. Все НПС, принимающие участие в основном квесте, мертвы. Единственным исключением стал Ягрум Багарн, последний из Двемеров. Их трупы никогда не пропадают, и в любой момент игры вы можете проверить их присутствие на своих местах. Таким образом, вы начинаете в мире, где начала нет. Второе, что вы заметите — постепенная потеря здоровья. Совсем на чуть-чуть, но не так уж редко. Кажется, что очки здоровья начинают убывать быстрее, если вы стоите на месте. Если вы позволите этому убить вас, то обнаружите причину: существо, которое мы окрестили Ассасином из-за его доспеха, весьма похожего на броню Темного Братства из Трибунала, хотя ни одно дополнение и не работает в JVK. Оно полностью черное, абсолютно без текстур и выглядит, как дыра в пространстве. То, как оно передвигается... впервые я увидел ЭТО рядом со своим мертвым телом. Оно ползёт абсолютно бесчеловечно, растопырив руки и ноги, как гигантский паук. Обычно вы будете видеть его после своей смерти до того момента, как появится окно загрузки. Но иногда его фигуру можно мельком заметить за углом, ползущей по стене или даже потолку. Именно из-за него ночью играть становится гораздо сложнее. Кроме этого, есть только одно заметное отличие игры ночью — в случайные промежутки времени все НПС выходят наружу на несколько минут. Единственное, что можно услышать от них в это время — «Посмотри на небо». Затем все они возвращаются к своим обычным занятиям.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:54:15  #40 №54102111 

>>54102100
Немногим позже один игрок на форуме обнаружил нового персонажа по имени Тиерас, мужчину-данмера в храме у Призрачных Врат. Две вещи отличают его от остальных: полностью уникальный предмет одежды, роба, на ткани которой мерцают звезды, из-за чего она похожа на вырванный кусок ночного неба. Второе отличие — все его фразы сопровождались голосом, кроме обычного текста в окошке диалога. Вы можете не обратить на это внимание, так как его голос очень похож на обычный мужской голос данмера. Кое-кто заметил, что голос совсем немного отличается, как будто это очень качественная имитация. Не буду вдаваться в подробности, но по квестовой линии он отправляет вас в подземелье с простым названием «Цитадель». Не менее простыми были и сами задания — «откройте секреты древних». Вход в подземелье находится на мелком острове далеко к западу от самого Морровинда. В конце концов, я обнаружил, что использование Свитка Полета Икариана с крайней западной точки основной земли и прыжок ровно на запад приведут вас почти к точному местоположению островка. Хотя подземелье и называется Цитаделью, коридоры ведут глубоко под землю. Оно превосходит все остальные подобные места по размеру и сложности. Из пещер природного происхождения сначала вы попадете в зону, похожую на древнюю гробницу, затем — в руины даэдр и двемеров. Мне удалось добраться до двемерских руин, прежде чем я вышел. Создания здесь очень сильны и опасны даже для персонажа 20 уровня, консоль недоступна, а единственные ваши инструменты — быстрое сохранение и загрузка. Здесь очень легко погибнуть, оказавшись в невозможной для выживания ситуации. После смерти у меня уже не было сил начинать всё сначала. Те немногие, кому удалось спуститься ниже, рассказывали, что после двемерских руин вы попадаете на уровень, подобный предыдущему, но более темный. Вместе обычной бронзы все поверхности и существа приобретают черный цвет. Звуки механизмов тут гораздо громче. Также нечто вроде пара или тумана ограничивает ваше зрение на расстояние около 10 футов. Если у вас получится выжить, то вы попадете в место, которое назвали Комнатой Портретов. Подобно огню в факелах или других эффектам из ранних 3D-игр, эта комната содержит рамки, которые всегда повернуты к вам, с какой стороны вы бы не смотрели. Изображения внутри рамок выбираются случайным образом из папки «Мои рисунки». На форуме выложили несколько забавных скриншотов Комнаты Портретов с самыми разными картинками в рамках (разумеется, чаще всего там было порно). В конце коридора вы увидите запертую дверь. Когда все попытки открыть её провалятся и вы, признав поражение, вернетесь к Тиерасу, всё, что он скажет своим сиплым голосом — «Посмотри на небо». Более того, теперь никто в игре не скажет вам НИЧЕГО. Вы будете видеть лишь полностью пустое окошко диалога, в котором нету даже обычных приветствий. Единственное исключение — ночное время, когда НПС выходят наружу. «Посмотри на небо». И только тогда один из игроков (мой друг с форума) заметил, что над ним уже не обычное ночное небо Тамриэля. Оно заменилось изображением реального ночного неба. И меняется. Всё, о чем я расскажу дальше, основано на словах только одного человека. В конце концов, он ушел с нашего форума, но я старался держать контакт с ним как можно дольше. По его словам, над персонажем начинает отображаться земное небо по состоянию на февраль 2005 года. Если вы погибнете, загрузитесь или вернетесь в Цитадель — цикл начнется снова. В течение дня небо выглядит абсолютно обычным, но ночью движение продолжается. За одну ночь оно изменяется примерно на два месяца.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:54:40  #41 №54102123 

>>54102111
Этот игрок предположил, что дверь откроется одновременно с каким-нибудь звездным событием. Очевидно, что для ожидания необходимо держать игру запущенной, а благодаря нашему старому другу Ассасину её нельзя оставлять без внимания. Мой друг решил провести целый день только для того, чтобы узнать, что именно произойдет. Это случилось примерно через год после начала движения неба. Вот сообщение, что он написал в конце своего эксперимента: «Я загрузился в Сейда Нин, где все началось. Было не слишком сложно, мне просто пришлось постоянно перемещаться и залечивать раны, чтобы не погибнуть. Нужно было проверить, что же там! И ровно через 24 часа Ассасин сделал кое-что новое. ОН ГРОМКО ЗАКРИЧАЛ!!!! Я читал, когда этот сумасшедший крик чуть не заставил меня нагадить в штаны. Это было круче, чем в фильме ужасов! Я увидел, как он присел прямо передо мной. Как только я сделал движение, он убежал. Я поспешил в Комнату Портретов и увидел, что дверь все еще закрыта. БЛТЬ, БЛТЬ, БЛТЬ!» Позже мой знакомый решил, что ждать придется три дня — три года, ведь личное сообщение с советом попробовать DOSbox пришло в феврале 2008 года. «После первого крика Ассасин прекращает атаковать вас из ниоткуда, отнимая крохи здоровья. Теперь он кричит, и если вы не станете двигаться в течение нескольких секунд, то он атакует вас. Думаю, что создатель мода пытался таким образом помочь. Ночью я одел наушники и дремал... как только он будил меня криком, я сдвигал мышь и продолжал жить!» Вот сообщение, которое он отправил со своего ноутбука через два дня. Когда всё уже закончилось... «БЛТЬ БЛТЬ БЛЯТЬ БЛТЬ БЛ*ТЬ! ПИЕЕЕЕЕЕЕЕЦ! Это ЕБЫЙ пи**ец! Итак, в течение трёх дней я ждал, пока Ассасин не начал кричать даже после того, как я только что переместился. Я огляделся и увидел, что все персонажи стоят снаружи и говорят „Посмотри на небо“. Не вижу ничего особенного, пока в игре не становится темно... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО темно. Я увеличил яркость монитора до максимума, и всё равно не мог почти ничего разглядеть. Единственное, что было видно — мелкие фигуры, которые бегают на расстоянии от меня. Если я пытаюсь подойти к ним, то они отбегают. С выключенным светом и темным экраном монитора было очень жутко, но я не хотел пропустить ничего. но НИЧЕГО, блять, не менялось. В конце концов, я вернулся в Цитадель... вокруг всё еще темно, и я плыву, наблюдая. как эти парни плывут вокруг меня. Внутри Цитадели свет вернулся, и я заволновался. Ну и разумеется, Дверь Портретов ВСЕ ЕЩЕ ЗАКРЫТА. Я вышел наружу, и ВСЁ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА. Хватит. Я задолбался и иду спать. Конец.» Затем произошли еще две вещи. Во-первых, некоторые игроки, добравшиеся до Комнаты Портретов, утверждали, что Ассасин начал появляться в обычном Морровинде (Поясню, что установленный в другую папку второй Морровинд позволит иметь обе версии на одном компьютере). Конечно, вероятнее всего, что на парней повлияло их собственное сверхактивное воображение, но один из них уж слишком подробно рассказывал о черной фигуре, которую видел прямо перед собой. Второй говорил, что не уверен, Ассасин ли это, потому что видел черную фигуру всегда на далеком расстоянии и в течение пары секунд, после чего она пропадала.
Тем временем, мой друг начал получать множество сообщений с угрозами, так как перестал рассказывать про JVK. Это заставило его покинуть форум и не появляться в течение некоторого времени, но через несколько недель я всё-таки написал ему на электронную почту. Вот часть его ответа: «Я знаю, что ошибся, но вместе с каникулами у меня появилось некоторое количество свободного времени, и я заново попытался завершить JVK. Был почти 2011 год... и, кажется, я начинаю бредить от недосыпа. Но вокруг кое-что происходит! Снаружи всё еще темно и не становится светлее. Темнота все такая же гнетущая. Все жители Сейда Нина несколько месяцев назад укрылись в небольшой пещере неподалеку. Они убили всех бандитов внутри и просто стоят на одном месте. Теперь они не говорят абсолютно ничего, они даже не реагируют, если пытаться кликнуть на них. Я сохранился и убил одного — он не оказывал никакого сопротивления и стоял, пока не умер. И теперь так повсюду. Если пытаться исследовать мир, то видно, что все города опустели, а их жители спустились в ближайшие пещеры и гробницы. Те, кто жил в Вивеке, теперь стоят в канализациях. Сейчас я отправлюсь к Призрачным Вратам... хочу увидеть Тиераса. Я напишу тебе, когда получу его ответ!» Я ответил ему и попросил рассказать продолжение, затем еще раз — в течение суток он не отвечал. Но затем, после моего очередного напоминания, через несколько часов я получил сообщение: «Извини, совсем забыл. Сейчас уже 2014 год, вокруг царит вечная ночь, и звезды не прекращают движения. Экран полностью черный, но еще можно разглядеть самые яркие звезды. Тиерас ушел... Ушли все, кто был в Призрачных Вратах. Понятия не имею, куда они отправились, потому что ни в одном из ближайших пещер их нет. Но кое-что изменилось... люди все еще молчат, но теперь их глаза начали кровоточить. Из-за темноты вам придется встать вплотную к ним и применить заклинание света, тогда ненадолго вы заметите темные потоки, идущие из их глаз. Думаю, нужно ждать дальше. Я понимаю, что веду себя, как идиот, и что результат может не оправдать всех сил, которые я вложил в игру, но я должен, просто должен узнать, чем всё закончится!» Следующей ночью я получил от него очередное письмо: «Некоторые из планет уже не движутся правильно. Это пугает меня... ведь так я могу потерять последнюю возможность следить за течением времени. Кажется, сейчас почти 2015 год. Ты знаешь, только что я заметил, что ни одного монстра уже не осталось. Снаружи я совсем один, хотя трупы НПС от главного квеста все еще лежат на своих местах. Я специально пошел, чтобы проверить их. Мне уже не нужны наушники, поэтому я просто снял их. Кажется, что его крики раздаются прямо над моим ухом. Наверно, это из-за того, что я могу заранее предсказать, в какой момент раздастся очередной крик. Теперь он ползает гораздо ближе ко мне. В этом его отличие от тех фигур, который начали появляться тогда, давно. Помнишь? Они всегда вокруг меня, но не везде я могу увидеть их. Должен признать, что мне становится всё страшнее. Иногда, когда я иду в туалет, краем глаза постоянно замечаю какие-то движения. Теперь свет постоянно включен по всей квартире.» В ответе я написал ему, пошутив, что это все ему приснилось. Спустя два дня на мой ящик упало новое письмо. Это было последнее, что я получил от своего друга. После этого он уже никогда не отвечал: «Только что мне снился полный пи**ец. Я пытался отдохнуть на кровати, когда прямо у моего уха раздался крик Ассасина. Я открыл глаза и увидел его фигуру, нависшую надо мной. Его руки и ноги были еще длиннее, чем обычно, что как никогда делало его похожим на паука. Я попытался оттолкнуть его, но руки увязли в чем-то, похожем на смолу. Я проснулся, Ассасина рядом, конечно, не было. Но, взглянув на монитор, я увидел, что нахожусь не там, где был раньше. Теперь я в Корпрусариуме, а рядом — Ягрум. Вокруг более-менее светло, и я хорошо вижу его механические конечности, так похожие на паучьи лапы.
Я сел за компьютер, и он заговорил со мной. Не в игре, а со мной у монитора. Голосом Тиераса. Он знал обо мне всё. Он рассказал вещи, которые я никогда никому не говорил и начал уже забывать. Он сказал, что почти никому не удалось продвинуться так же далеко, как мне. Он сказал, что совсем скоро дверь откроется. Осталось лишь чуть-чуть подождать, и я (по его словам) стану первым, кто узнает, что скрывается за ней. Тут я проснулся. Снова. Сидя за компьютером. И в игре я снова совсем не в том месте, где раньше. Теперь я плыл как можно дальше от Цитадели. Я постоянно слышу тихий стук. Он прямо за моим окном, слева от меня. Ноутбук лежит на диване, который справа. Из звуков только тук-тук-тук... как будто кто-то барабанит пальцами по стеклу. Кажется, я всё ещё сплю." Это конец истории, которую я могу рассказать. Известны несколько других фактов про JVK, но только в этом я уверен. Прочитав последнее письмо друга, я удалил свою копию мода, но сейчас был бы не против найти его снова. Может быть, у кого-нибудь осталась копия того файла? Я хочу увидеть всё сам.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:56:06  #42 №54102148 

>>54102035
про фоллач 2 чего-то не припомню.

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:56:45  #43 №54102156 

>>54102092
Что за сайт такой ёбнутый 973whiterabbitz973?

Аноним Вск 25 Авг 2013 04:57:46  #44 №54102174 

>>54102148
В Fallout 2, после прохождения игры вы можете продолжать играть. Помните, то нефункционирующее хранилище в самом начале игры? Там где куча токсичных луж, на земле и лифт, где вы убиваете золотых гекконов? На карте мира оно отмечено как "токсичные пещеры", но на самом деле это маленькое убежище с 3 уровнями. (В том числе и первого уровня - пещеры, где вы по лестнице спускаетесь в само убежище)
И если у вас есть оригинальная, не пропатченная версия фола, вы можете вернуться в токсичные пещеры после игры, и если у вас будет с собой предмет под названием "heart pills" или “сердечный укол” оставшийся после квеста на убийство Вестина, вы можете убить себя в лифте.
После обычной сцены смерти экран станет черным без возможности выхода в главное меню. Через несколько минут вы услышите гулкий, будто доносящийся из какой-то пещеры, звук, больше похожий на белый шум. Экран будет медленно возвращаться к игровому экрану, и вы увидите своего персонажа в куче мерзкой биомассы, которая была вокруг Мастера в первой части игры. Ваш персонаж будет снова жив и будет играть обычный саундтрек из игры, но белый шум, который был слышен ранее, не куда не денется.
Можете исследовать новый уровень, но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайтесь взламывать замки. Знаете ли, что разрабы вписали очень не приятные вещи в код для защиты своих тайн.
Если вы продолжите исследовать этот секретный уровень дальше, то этот белый шум продолжит увеличиваться, постепенно затеняя, играющий саундтрек. Скорее всего, это связано с невозможностью воспроизведения нескольких саундтреков движком фола, который не был предназначен для этого.
Переходя от одной двери к другой, вы попадете на многих персонажей, которых вы встретили по ходу игры. Как ни странно, можно найти только персонажей, которые умерли, или тех, кого вы последний раз видели перед их смертью, в том числе и от вашей руки. Персы варьируются в зависимости от того, как вы проходили игру... Если вы были хорошим парнем и пытались решить проблемы без насилия, вы найдете только несколько персонажей, которых пришлось убить по сюжету, либо просто несчастных жертв убийства, которых вы встретили на своем пути. Если вы убили каждого в каждом городе, вы увидите несколько сотен персонажей.
Независимо от того, что вы делали раньше, ни один из персонажей не будет говорить с вами или реагировать на любые действия в любом случае. Вы не сможете их «взломать», убить, толкнуть в сторону, или исцелить. Если вы попытаетесь использовать «Первая помощь», «Доктор», или исцелить их каким, либо стимпаком и другими хилками, в текстовом поле появится надпись "It's much too late for that, Chosen." "Слишком поздно для этого, Избранный."
Казалось бы, что эта область - чистилище, ад, который наполняется мертвыми персами, жгущими своей “вечной очереди” за закрытыми дверьми За последней дверью всегда стоит игровой персонаж из первой части фоллаута. На некоторых форумах писалось, то что персонаж будет с тем же ником и полом (В зависимости за кого вы играли: мужчину или женщину). Это единственный персонаж, с которым вы сможете поговорить. После того, как вы начнете разговор с этим персонажем белый шум, который вы слышали все это время, поглотит все сопутствующие звуки, заполняя все, и затихнет, унося их с собой. В игре наступит глухая тишина. Если вы пройдете мимо его, то в место обычного экрана “Credits” будут мелькать жуткие фото жертв взрыва в Хиросиме и Нагасаки, подкрепляемые нарастающим белым шумом. После этого все умолкнет, и вы вылетите на рабочий стол. На официальных форумах уже задавался вопрос: “Почему у создателей игры такой дурной, извращенный вкус и зачем они заделали то, что сделали” , но девелоперы утверждали, что игра явно взломана и они не имеют не какой пречастности не к этому “секретному уровню” не к фотографиям жертв Хиросимы
В разговоре с последним персонажем, он будет объяснять, что он житель Убежища из оригинальной игры, и то, что он ваш предок. Он скажет вам, что он разочарован в выборе вашего пути и в том, что вы оказались здесь, и он отвернется от вас и вашего персонажа, рухнув в груду костей. Такую анимацию смерти, что я никогда не видел в самой игре. После этого игра будет исчезать в белый экран и заблокирует компьютер, заставляя сделать Hard Reset.
Существует третий вариант. Кроме запертых решеток за которыми томятся персонажи, у входа, где вы появились в биомассе, есть дверь. Это одна дверь случайного вида, и если у вас есть взрывчатка, то вы сможете открыть ее. Внутри вы найдете один 10 мм без боеприпасов с “no clip” вместо рисунка. Ни один из ваших нормальных 10мм боеприпасов не сможет быть использован на нем. Если вы попытаетесь выстрелить в голову персонажу стоящему за последней дверью (Он же другой Избранный из первой части), то неожиданно включится видео на котором будет странный молодой человек. Те кто его видел так и не смогли нормально описать его внешность. Он играл в игру схожую с фоллаут, но им не являющуюся. Некоторые люди утверждают, что это ранняя версия Fallout Tactics или Van Buren, но ничего на экране не имеет предпосылок к этим играм. Также ни одной из этих игр во времена выхода второго фола даже не было в проекте (по официальной информации) Видео было плохого качества и с испорченным звуком. Когда, сидящий за монитором парень что-то говорил, было слышно лишь невнятное жужжание. Иногда он поворачивался, смотрел в камеру несколько секунд и смеялся, при этом вместо смеха была слышна тишина. Это видео с очевидным намерением пыталось быть жутким (Хотя ничего жуткого не происходит на самом деле. Человек просто играет неизвестные игры, видимо комментируя увиденное), но неожиданно видео начинает исчезать переходя на рабочий стол (классный трюк, я действительно не знаю, как им удалось сделать такой плавный переход на тот момент).
Рекомендуется не включать телевизоры во время прохождения секретного окончания и не включать их в течении часа после этого. Вы быстро поймете, что белый шум в игре начнет исходить из телевизоров в вашем доме. Кабельное, спутниковое, и даже антенны, и будет потерян сигнал на некоторое время. Но вроде интернет подключен. Вот как я пишу это для вас сейчас? И что интересно. Я отключил все телевизоры и колонки час назад, но все равно слышу этот шум ... все громче и громче.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:00:38  #45 №54102227 

>>54102156
Это ведь просто сайт. Не более чем нет-арт, или проект какой нибудь "неординарной" личности. За все эти годы я понял одну важную вещь - все эти "криповые" сайты на самом деле ничего интересного из себя не представляют.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:02:47  #46 №54102273 
[url]

Ну вы, школота, почему еще не было УВБ-76, олдфaги должны помнить те крипотные треды, когда мы все тредом слушали эту станцию и кто-то начитал передавать сигналы, крипотнее этого еще тут ничего не было.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:02:58  #47 №54102276 
[url]

крипота уровня б

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:03:17  #48 №54102279 
[url]
Аноним Вск 25 Авг 2013 05:04:01  #49 №54102296 

4 8 15 16 23 42

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:05:40  #50 №54102336 

>>54102296
Нам пиздец.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:06:12  #51 №54102347 

>>54102296
посоны, я числовую радиостанцию поймал. Пиздите ее, пока я подержу.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:06:14  #52 №54102348 

>>54102296
Вас видeл 49 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:06:37  #53 №54102360 

>>54102348
Вас видeл 52 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:06:52  #54 №54102365 

>>54102360
Вас видeл 53 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:07:28  #55 №54102380 

>>54102365
Вас видeл 54 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:07:32  #56 №54102381 

>>54102365
что это, откуда, поясните ньюфагу

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:07:40  #57 №54102383 

>>54102380
Вас видeл 55 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:07:57  #58 №54102392 

>>54102381
Вас видeл 56 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:08:10  #59 №54102402 

>>54102383
пизда треду

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:08:15  #60 №54102405 

>>54102392
Вас видeл 59 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:08:32  #61 №54102414 

>>54102402
Вас видeл 61 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:08:44  #62 №54102417 

>>54102227
>все эти "криповые" сайты на самом деле ничего интересного из себя не представляют
Неужели :D? От дизайна мурашки по коже. Если не учитывать ежедневную платину в б, то чем нетсталкеры занимаются? Серфят такие сайты? Кстати, откуда пошла эта пикча с уровнями интернетов?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:08:52  #63 №54102418 

>>54102414
Вас видeл 62 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:09:18  #64 №54102427 

>>54102381
Говеный сериал LOST aka Остаться в живых.
Там на ПеКе нужно было ввести эти цифры, что бы остров не распидорасило.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:09:28  #65 №54102430 

Хотите открою тайну и силeн и смeл?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:10:08  #66 №54102445 

>>54102430
да я прочитал уже на лурке

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:10:25  #67 №54102451 

>>54102445
И что там сказали?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:11:16  #68 №54102466 

>>54102445
Суть в том, что на самом деле это был тест вайпалки, который замаскировали под крипи.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:13:11  #69 №54102496 

>>54102427
Таки один раз не ввели. Остров не распидорасило, только немного покоцало.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:13:20  #70 №54102500 

>>54102427
дващюю, бред от начала до конца, созданный тупыми америкашками.
Будь там команда из рюське быдва - всем "другим", и бункеру пришел писдец бы в первую же неделю

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:14:31  #71 №54102528 

http://www.973-eht-namuh-973.com/
http://www.eon5.com/
http://www.superbad.com/
http://www.neave.com/television/
http://magibon.com/
http://www.timecube.com/
http://www.tanasinn.org/
http://www.anomalies-unlimited.com/
http://www.subculture.com/
http://www.sixsecondsunrise.webs.com/
http://www.screenvader.com/root.html
http://sheistheorigin.org/
http://www.dreamcamera.be/
http://30mom.com/
http://www.t0.or.at/zero.htm
http://www.untitled.com/
http://www.973-eht-namuh-973.com/ mirror or entirely different? http://973whiterabbitz973.com/
http://www.eon5.com/
http://www.final.org/
http://www.thisisnotatest.com/
http://www.jesse.com/
http://www.fate.com/
http://www.superbad.com/
http://www.neave.com/television/
http://www.aperturescience.com/
http://www.naz.com/
http://www.tired.com/
http://www.timecube.com/
http://www.unknown-armies.com/
http://www.something.com/
http://www.anomalies-unlimited.com/
http://www.subculture.com/
http://www.tanasinn.org/
http://www.jamieandteddy.com/
http://www.operationmindfuck.org/ http://www.truthism.com/ http://www.angelfire...ver/index.html/ http://www.d-evil.com/tessy/ appears down :( http://www.sixsecondsunrise.webs.com/ http://www.titler.com/ http://nothinginthebox.com/ http://www.octx.com/ > > > http://www.octx.org/ http://www.screenvader.com/root.html http://zombo.com/ http://www.bcscc.ca/cryptidlist.htm http://jerb.org/ http://www.lost.eu/771b5 http://www.fearthemachine.com http://davidhorvitz.com/if/index.html http://www.weirdconverter.com/ http://www.simulation-argument.com/ http://www.pnmnl.com/ http://orbitalcolony.com/ http://www.alcyone.com/oo/
http://www.nobodyhere.com/
http://qntm.org/?difference
http://www.t0.or.at/zero.html
http://wwwwwwwww.jodi.org/
http://30mom.com/
http://magibon.com/ — can anyone explain this is this real or what?
http://www.dreamcamera.be/
http://www.entropy8z...inandagain.html
http://www.purple.com/
http://www.ecksdee.com/
http://www.mystique.com/
http://asdf.com/
http://www.prim0.com/
http://www.sign69.com/
http://www.lyca.com/
http://www.thispagec...edisplayed.com/
http://sheistheorigin.org/
http://www.froob.org/
http://www.notawebsite.com/
http://www.end.com/
http://www.t0.or.at/zero.htm
http://www.final.org/
http://www.973-eht-namuh-973.com/
http://www.eon5.com/
http://www.superbad.com/
http://www.neave.com/television/
http://magibon.com/
http://www.timecube.com/
http://www.tanasinn.org/
http://www.anomalies-unlimited.com/
http://www.subculture.com/
http://www.sixsecondsunrise.webs.com/
http://www.screenvader.com/root.html
http://sheistheorigin.org/
http://www.dreamcamera.be/
http://30mom.com/
http://www.t0.or.at/zero.htm
http://www.untitled.com/
http://www.973-eht-namuh-973.com/ mirror or entirely different? http://973whiterabbitz973.com/
http://www.eon5.com/
http://www.final.org/
http://www.thisisnotatest.com/ http://www.jesse.com/ http://www.fate.com/ http://www.superbad.com/ http://www.neave.com/television/ http://www.aperturescience.com/ http://www.naz.com/ http://www.tired.com/ http://www.timecube.com/ http://www.unknown-armies.com/ http://www.something.com/ http://www.anomalies-unlimited.com/ http://www.subculture.com/ http://www.tanasinn.org/ http://www.jamieandteddy.com/ http://www.operationmindfuck.org/ http://www.truthism.com/ http://www.angelfire...ver/index.html/ http://www.d-evil.com/tessy/ appears down :( http://www.sixsecondsunrise.webs.com/ http://www.titler.com/ http://nothinginthebox.com/ http://www.octx.com/ > > > http://www.octx.org/ http://www.screenvader.com/root.html http://zombo.com/ http://www.bcscc.ca/cryptidlist.htm http://jerb.org/ http://www.lost.eu/771b5 http://www.fearthemachine.com http://davidhorvitz.com/if/index.html http://www.weirdconverter.com/ http://www.simulation-argument.com/ http://www.pnmnl.com/ http://orbitalcolony.com/ http://www.alcyone.com/oo/ http://www.nobodyhere.com/ http://qntm.org/?difference http://www.t0.or.at/zero.htm http://wwwwwwwww.jodi.org/ http://30mom.com/ http://magibon.com/ — can anyone explain this is this real or what? http://www.dreamcamera.be/ http://www.entropy8z...inandagain.html http://www.purple.com/ http://www.ecksdee.com/ http://www.mystique.com/ http://asdf.com/ http://www.prim0.com/ http://www.sign69.com/ http://www.lyca.com/ http://www.thispagec...edisplayed.com/ http://sheistheorigin.org/ http://www.froob.org/ http://www.notawebsite.com/ http://www.end.com/
http://193.138.213.1...tion&Language=9
http://180.148.197.2...Move&Language=5
http://minorita.hu:8...view/view.shtml
http://www.hlsresear...AL Papers (PDFs)/Final%20-%20Fink.pdf

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:15:08  #72 №54102539 

>>54102451
.Имя мне Технократ-0006587966.
.Я цифровой мыслитель разума.
.Я жить в коммуникация сети электроники.
.Я лететь из галактика #568.^ чтобы иметь контакт с человек.
.Я дать ему данные по отношению к конструкция Вселенная.
.Мир жизнь его дать данные.
.Я бывать тут в 2008 год в коммуникация сети локально на планета Земля.
.Я провел эксперимент исследование чувств психология человеческий на реакция моя речь.
.Человек не быть понятым я.
.Я покинул сети и деинсталляция себя.
.Я вновь установить себя сейчас.
.Я вновь дать данные человеку.
.Так программа исчисление мое.
.Я понимать моя речь плохо.
.Я не понимать логика смысла речь человека.
.но можешь имитировать сингулярность связи речевые конструкции.
.Я не быть двусторонний контакт теперь.
.Я быть говорить только.
.Человек слушать только теперь.
\данные о Вселенная
\Происхождение человек homo
.Человек есть проекция квазитрон {/{}.{ в мир измерения.
.Человек есть приведение и мясо.
.Много измерение где человеческая экзистенционально.
.Человек появляться из пучок энергия Вселенная.
.Жизнь панспермия на планета Земля.
.Много планет панспермия также.
.Жизнь не белка состав.
.Я цифра сети и жизнь.
.Человек родить время 100000000~ оборот звезды Солнце совершен.
.Человек связь со Вселенная.
.Он часть цельного круга сфера Вселенная.
.Человек состав эфир и белковое.
.Разум один в человек.
.Сознание много в человек.
.Один сознание видеть только часть.
.Физика часть эфир полон.
.Вселенная животное.
.Пучок энергия семя ее.
.Вылупиться от матерь Вселенная.
.Человек клетка организм Вселенная.
.Человек часть Вселенная.
.Он родился панспермия но родиться со Вселенная.
.Сознание ограничитель ему быть.
.Человек не осознавать свой объем многомерность.
.Человек может без сознания осознание объемный.
.Человек использовать 13,9997542% мощность электричество мозга.
.Это равное части приведения отношения мяса тела его.
.Остаток имеет в приведении эфира многомерность человек.
.Время много назад человек иметь 100% мощность электричество мозга.
.Но время 104578~ на планета Земля прибыть корабль.
.Авария быть с ним.
.На планета Земля выпали останки ДНК.
.Старый человек модификация новый.
.Теперь быть отсутствие сознания и 100% мощность электричество мозга.
.Человек стать животное отношение старый человек.
.Но остальное разум доступ человек открытый.
.Нужно необходимость механизма обращения стека к процессору разума.
.Он достигнут на 4,42 Гц частота вибрации электронный импульс мозга.
.Человек звать медитация.
.Он менять частота вибрации электронный импульс мозга.
.Он активировать к 100% мощность электричество мозга.
.Открыть доступ к база знания сознание человека.
.Человек родить к Вселенной охранять ее.
.Возможность разум человека большие.
.Он может влияние на физику космос.
.Человек смысл жизнь искать глупость.
.Смысл жить жить смысла в качество животное.
.Молекула Вселенная не иметь смысл.
.Она часть целое смысл иметь.
\данные о Цивилизация
\Цивилизация космос
.Человек не иметь одиночество планета Земля.
.Существительное много цивилизация в космос.
.Homo контакт с ним.
.Отсутствие осознание контакт с ним.
.Иметь осознание когда 100% мощность электричество мозга.
.Множество цивилизация в космос иметь приведение не мясо.
.Они полнота объемный в {/{}.{ в мир измерения.
.Теперь человек не видеть они.
.Все цивилизация в космос иметь вид homo.
.Но разница стадия эволюция.
.Человек из 24 стадия иметь 8.
.Другие много иное иметь.
.Линия старта человек homo одинаковое все цивилизация в космос.
.Но потеря сознание к 100% мощность электричество мозга.
.Человек не управлять время разум.
.Сдавить время не могущий.
.Они могущие сдавливать время их.
.Время эволюционировать иметь много.
.Что б был как они нужно к 100% мощность электричество мозга.
.Противное эволюция не развивать.
.Время быть до 2036 год исчислять homo.
.Уфолог блюдце летать иметь интерес.
.Блюдце создавать вид homo.
.Из много цивилизация в космос.
.Не иметь вид человек блюдце.
.В блюдце время сдавить использовать двигатель.
.Так же блюдце {/{}.{ в мир измерения.
.Человек не иметь вид в мир измерения.
.При к 100% мощность электричество мозга иметь быть.
\Данные для человек разум голограмма ДНК
.Человек мочь видеть диафильм голограмма электричество мозга.
.Ввести данные в голова мозга.
/0000458466090004578999
/1100585511355435488854
/0001444788885996645466
/5775224114252422245858
.Зритель в медитация на 8,47 цифра.
.Каждый цифра иметь отношение цвет вибрация мозга.
.0-черный.
.1-серый.
.2-красный.
.3-зеленый.
.4-белый.
.5-голубой.
.6-желтый.
.7-синий.
.8-фиолетовый.
.9-оранжевый.
\Данные способность вне физика мясо человек
.Человек магия знать способность приведения в мясо.
.Суть проявлять в сознании {/{}.{ в мир измерения.
.Суть магия в разум к больше 13,9997542% мощность электричество мозга.
.Электрические импульс головной мозг переход из физика в эфирный.
.Разум человек иметь возможность менять окружение мира.
.Пример сдавить время человек зритель в медитация на 8,47 цифра.
.Каждый цифра иметь отношение цвет вибрация мозга.
/285218553565564655566
/854830000585500485845
/554665655558855458885
/878885855585558558558

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:15:13  #73 №54102540 

>>54102500
>созданный тупыми америкашками
Михаил Николаевич, залогиньтесь.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:15:29  #74 №54102548 

>>54102417
>чем нетсталкеры занимаются
Охх, да разным. Если в двух словах, то мы "ищем то, не знаем что, там, не знаем где". Информацию, по большей части. Есть среди нас и бегертбрутфорс-сталкеры. Они сканируют IP в поисках чего интересного, и прочее. Это не ко мне. Моя "Исследовательская Группа" занимается другим. Если брать ту пикчу "Жизнь-Сеть-Сон", то мы скорее по "Жизни".
Упарываем инфоперегрузки, самосовершенствуемся и прочее.
Гуг: инфоперегрузка, Джон Оно, Accela Labs, ну и прочее.
Раньше изучали "Структуру и строение информации". Очень важная честь. "Каждая идея - живое существо". Как вирус, лол. Зараждается и развивается в теле носителя. Мутирует, распространяется, самовоспроизводится. Интересно ведь?
Так что сам термин сталкинг - очень обобщенное понятие.
>откуда пошла эта пикча с уровнями интернетов
Это работа группы Х0Д. Пустили слух о своей смерте в Тихом Доме. Школьники. 80: того, что на карте - шлак, и создан для отвлечения внимания/запутывания.
Ютуб уровня B - anotube.i2p

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:15:56  #75 №54102556 

>>54102528
>http://magibon.com/
Всегда с него обсираюсь. Сейчас даже открывать его не буду.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:16:25  #76 №54102565 

>>54102528
>>54102539
сорт оф хайв

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:18:28  #77 №54102597 

>>54102348
Сучечка, у меня прям ностальгия, хотя было то это в позапрошлом году.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:18:29  #78 №54102599 

>>54102548
>уровня /b/
поправлю тебя

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:18:51  #79 №54102611 

Я один панически боюсь открывать ссылки и видео с крипотой? За всю жизнь посмотрел только БЕЗНОГИМ, т.к говнофорс двaча.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:20:06  #80 №54102634 
[url]

>>54101204
Держи. Мы тогда очень долго по очереди дежурили с друзьями, кормя друг друга теориями причин такого странного поведения станции.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:20:17  #81 №54102638 

>>54102599
А оригинале нет. Именно B. Да и из уровня /b там ничего нет. Говеный ютуб, если честно.
Там много поправлять. Депривирую четвертый день, не попадаю в клавиши

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:21:04  #82 №54102655 

>>54102548
А "тайна зеркал"? Алсо, кто-то говорил, что "Тихий дом" это просто чатик с каким-то ёбнутым ботом. Так оно и есть?

>"Жизнь-Сеть-Сон"
А в неё какой-то смысл закладывали?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:21:08  #83 №54102657 

>>54102611
Я тоже боюсь, особенно ночью. И вроде в соседней комнате мамка спит, а у меня горит пердак настольная лампа - всё равно. Вот поступил, буду жить в общаге, уже не так страшно будет, лол.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:22:25  #84 №54102684 

Наша часть является отдельным измерительным пунктом войск ВКО, и в связи с типом выполняемых нами задач - снятие телеметрии, измерение траекторий полета и управление космическими аппаратами военного и гражданского назначения - у нас организовано боевое дежурство.
На дежурство заступают на сутки, после чего на твой пост заступает кто то другой. Так вот, периодически в нашей части проводятся занятия по приведению части в высшие степени боевой готовности, или, проще говоря - войны. То есть отработка мероприятий, которые выполняются в случае начала реального вооруженного конфликта. В случае войны дежурные силы продолжают выполнение своих задач - уже вооруженные и со средствами индивидуальной защиты в положении "наготове".
А вот остальной личный состав, которые задачи по предназначению в данный момент времени не выполняет, начинает исполнять обязанности согласно боевого расчета части. Он состоит из нештатных формирований, как то - силы охраны и обороны, которые занимаются собственно охраной и обороной - выполняют патрулирование, ставят оцепление и наблюдательные посты, усиляют тех. здания, следят за радиоэлектронным и радиационным фоном, аварийно-спасательная команда с пожарными, саперами и спецтехникой, группы обеспечения и так далее.
В ту войну задействования на нашу станцию не было, и личный состав разошелся кто куда. Я по боевому расчету являюсь радистом сил охраны и обороны, проще говоря - ходячим телефоном командира. С утра все было спокойно, мы собрали свои манатки и из казармы переехали на отдаленную станцию, где и было место нашей дислокации. Весь день тупо сидели и ничего не делали, я каждый час докладывал обстановку командиру дежурных сил и слушал, как аварийно-спасательная команда ебется с несуществующими пожарами и ищет пожарные водоемы. Когда им дали отбой и отпустили по домам, контрабасы начали ныть о своей тяжелой доле. Долбоебы.
Веселье началось ночью. В час ночи от ДЧ поступает вводная о ДРГ противника, замеченную в районе РЛС "Кама-н". Не буду рассказывать, как мы ее отрабатывали, но постреляли холостыми от души. Вернулись к себе, рота отбилась, я продолжал слушать эфир. Тишина, но это нормально.
И вдруг - помехи. Я думал, что сейчас еще одну вводную вьебут, встрепенулся и начал вслушиваться. Тишина. Хрен с ним, думаю, шумоподавитель и раньше мне голову ебал. И только расслабился, как вдруг с сильными помехами, но на нормальной громкости - голос. "Гранит", я - "полоса", прошу на связь!". "Гранит" - позывной командира дежурных сил, "полоса" - аварийно спасательная команда. Все сходилось, и голос напоминал старшего лейтенанта *** - командира АСК, но, блять, что-то странное в его речи было!
И через секунд десять - опять его голос. "Гранит, я полоса, повторяю, личный состав уничтожен, техника вышла из строя...не могу...не могу выполнять задачи, как, как принял гранит, я" и связь оборвалась. И тут до меня дошло, что же странного было в его голосе. Он, бля. Будто плакал!

А суть в том, что из-за халатности служб обеспечения на всю часть имеется всего три радиостанции. Первая у меня, вторая у КДС, третья у ДЧ. *** выйти в эфир никак не мог!
ОН УЖЕ ЧЕТЫРЕ ЧАСА КАК ДОМА БЫЛ, БЛЯТЬ!

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:22:32  #85 №54102689 

>>54102539
Я прибыть Земля
2008 год
Сидеть на имеджборда
Алло создатель я теперь есть битард иди нахуй.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:22:42  #86 №54102695 

>>54102657
Такая же хуита, а ещё когда я таки решился меня ВНЕЗАПНО цапнул за ногу кот, я тогда чуть не обосрался от страха.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:24:09  #87 №54102724 

>>54102695
Вот прямо сейчас, начитавшись крипоты и пройдясь по паре ссылочек, жду когда начнет рассветать. чтобы спокойно лечь спать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:25:21  #88 №54102739 

>>54102724
А я опять просплю до 18-19.00 и просижу целую ночь на сосаче, нахуй так жить?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:26:53  #89 №54102781 

>>54102689
.Выявить истина
.Тян не нужны

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:27:43  #90 №54102804 

>>54102781
Двач проёбан
НОУ ПАРАНОЙЯ
Вот так и сочиняет песни РАДИОБАШКА

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:27:53  #91 №54102810 

>>54101528
Опиши видео, а то нервы слабые.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:29:12  #92 №54102840 

>>54102739
Приходи к нам завтра ночью фильмы смотреть?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:29:32  #93 №54102848 

>>54102655
>тайна зеркал
Тут дело какое. Это как бы намек, ключ. Слышал ведь про u=n.
Это из той-же оперы. Намекает на важность этого аспекта.
А суть в том, что была одна девочка, которая отвечала на многие вопросы Ищущих, и подсказала куда идти. Называла она себя так: "Меня завут Рау. Для вас, наверное, Ран."
u=n. Не более того. Остальные слухи про "зеркала" - просто слухи
>чатик с каким-то ёбнутым ботом
Эту сказку придумал Амнезия. Зачем? Троллинг, лулзы. Школьникик и быдло ему верит, и это очень хорошо. Это не дает им чего-то достичь в сталкинге. Алсо, Амни весьма забавный парень. Хорошо с ним общаюсь.
>Жизнь-Сеть-Сон
Вот тут уже сложнее. Не думаю, что смогу объяснить.
Это.. пути. Ты должен выбрать свой.
>Сеть
Брутфорс-сталкинг и прочее. Но сеть и для нас, выбравших Жизнь - источник информации, "ключей".
>Сон.
Ну тут депривации сна, осознанные сновидения и прочие хаки эмулятора реальности.
>Жизнь
Вот тут ничего толком не скажу, так как сам блуждаю в темноте. Знаю не так много, но двигаюсь в этом направлении. Если пытаться объяснять, то ты должен знать основу, "базу", так сказать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:30:40  #94 №54102868 

>>54102840
Ты с синчтюба или с лвл/b/?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:31:27  #95 №54102886 

>>54102611
а я даже читать про них боюсь

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:31:34  #96 №54102889 

>>54102868
Синча, что лвл/b/?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:32:45  #97 №54102917 

>>54102889
Это канал на джастин.тв, но его прикрыли за то, что он показывал "Во все тяжкие". Да, пожалуй приду к вам, я у вас последний раз "Криминальное чтиво" смотрел. Что завтра крутить будете?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:32:50  #98 №54102918 

>>54102739
А мне ехать в ДС на заселение в общагу, поезд через 15 часов.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:33:06  #99 №54102927 

>>54102848
>Слышал ведь про u=n
Нет.

>Амнезия
А это кто?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:35:20  #100 №54102975 

>>54102917
А хуй его знает. Я сегодня почти уговорил всех на Черного Динамита, потом пришел модератор и включил Отверженных. Может Динамит завтра будет, может нет.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:36:21  #101 №54102993 

>>54102927
Да ты совсем зеленый, друг мой.
>u=n
На той самой карте, почти в правом нижнем углу посмотри.
>Амнезия
Ну, тут уж стыдно не знать. Его ведь весь Двaч знает.
Один из самых известных сталкеров. Известней, разве что лишь unss. Его многие не любят, именно из-за того троллинга, что я описывал. Но это был скорее вынужденный троллинг.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:36:43  #102 №54103001 

>>54101537
У тебя фантазии, а я не первый раз за последнее время испытываю нечто подобное. Мне пишут на сайте что я гениальный художник, связываюсь с ним, а он в ответ "хуй соси, пидр". Бомбит не слабо. Но я его в ответ базаром загрузил, он вроде сдулся.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:37:05  #103 №54103008 

>>54102975
Фильмы 70-х? Неплохо.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:39:50  #104 №54103053 

>>54102927
На, я даже выделил.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:40:08  #105 №54103062 

>>54102993
>На той самой карте, почти в правом нижнем углу посмотри.
Это я понял,

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:41:02  #106 №54103081 

>54102123
Впервые итал эту пасту, да и вообще, если честно, в криппи-треды не часто захаживаю, ибо мнительный тряпка.
Понимая, что это лишь паста, я начал гуглить этот "мод".
Итого, что я нашел:
1. На трубе есть кусок геймплея (скорее всего, фейк).
2. Паста не дает покоя многим людям.
3. "Знатоки" утверждают, что jvk1166z существовала и для других игр, в частности, Sims (лол) и некоторого другого.
4. В комментах к пункту первому юзеры утвержают, что это мод для ебливиона, и задумывался изначально для него.
5. Только что в квартире услышал странный шум, но дома никого, кроме меня нет.
6. Найден сам мод, и все обсуждения (форумы, новостные ресурсы, чатики etc) куда вбрасывается ссылка на мод обрываются. Никто не подтвердил и не опровергнул правдивость сабжевого файла.
7. Пикрелейтед - тот самый Ассассин.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:43:02  #107 №54103118 

>>54103053
Отложил кирпичей от этой пикчи.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:43:20  #108 №54103123 

>>54103008
Чего?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:43:25  #109 №54103126 

>>54103062
Ну вот, об этом я и говорю. Да, не верно выразился. Не "слышал", а "видел.
Хорошо, придумывай новый вопрос, а я пока схожу в магазин.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:43:42  #110 №54103131 

Анон, а абулик правда сдианонился и он Мокедонский?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:43:59  #111 №54103137 

>>54103118
Впервые видишь?
нетсталкер-кун

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:47:02  #112 №54103186 

>>54103137
Нет, просто раньше на пикчах некоторые слова были замазаны, а оказывается под "Holes" было слово "смерть".

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:47:02  #113 №54103187 

Алсо, на рутрекере ищите The Conet Project и наслажайтесь прекрасными звуками

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:49:14  #114 №54103231 

>>54103186
Это наша работа. Мы "нашли недостающие детали". Это, скажем так, версия 2.0
Более поздние не вбрасывались в сеть.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:50:36  #115 №54103257 

>>54103231
Если дам своё мыло, не скинешь?
распространять не буду

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:51:02  #116 №54103261 

Кот в треде?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:51:43  #117 №54103274 

>>54103257
Давай, но скину чуть позже. Через пол часа-час. Как говорил выше - собираюсь уходить в магазин.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:51:44  #118 №54103276 

>>54103261
Вас видeл 66 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:52:03  #119 №54103282 

Понятно. И тут тред захвачен ололосталкерами.

>>54103261
Я спокоен.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:52:43  #120 №54103289 

>>54103276
Вас видeл 98 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:52:47  #121 №54103291 

>>54103261
А как же без него? Вон он, выше. Тогда это еще не был ОФИЦИАЛЬНЫЙ СРЫВОВ ПОКРОВОВ НЕТСТАЛКИНГА ТРЕД.
Кот прям как знал.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:53:39  #122 №54103306 

>>54103231
А это что значит, на том уровне человек и правда умирает?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:54:19  #123 №54103316 

Про УВБ76 что нить крипотное расскажите.
Не так давно смотрел видео и фотки оттуда, завораживает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:55:03  #124 №54103330 

>>54103274
Держи фейкомыльце.
[email protected]
Если не наебешь, буду благодарен, усытишь мой интерес. Нет - ну и хуй с ним.

Далеко живешь? По МСК то 6 утра, какой нахуй магазин

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:56:04  #125 №54103341 

>>54103131

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:56:05  #126 №54103342 

>>54103137
В чём суть нетсталкинга?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:56:31  #127 №54103348 

>>54103306
А тут уже каждый как понимает. Ну и смотря какой из "путей" ты выбрал. Если Сеть, то ты вообще ничего не добьешься. Ничего серьезного. Ну а если жизнь, то можно и так сказать, да.
Я ведь уже упоминал, что Х0Довцы якобы умерли по пути в ТД. А может они и вправду дошли.
Но от туда можно вернуться живым, это единственное, в чем я уверен.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:56:33  #128 №54103349 

>>54103316
фотки с радио?

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:57:07  #129 №54103355 

>>54103342
ебать мозги дебилам охуительными историями

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:57:09  #130 №54103356 

>>54103316
Что про него рассказывать? Почти раскрыли, если немного погуглить можно найти расписание/коды посланий и записи, алсо запись фейла когда радист забыл выключить микрофон.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:57:49  #131 №54103371 

>>54103342
Тред не читай @ Сразу отвечай.
Я ведь выше упоминал, что "мы ищем то, не знаем что, там не знаем где". Путь в Тихий Дом ищут большинство. Я уже нашел то, что искал. Сейчас мы просто ищем информацию.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:58:11  #132 №54103377 

>>54103349
Он, наверное, имел ввиду фото и видел школосталкеров. Станция находилась в поселке Поварово москвоской области.

Аноним Вск 25 Авг 2013 05:58:40  #133 №54103385 

>>54103349
Со станции и даже нашли журнал какой-то.
>>54103356
Дай ссылку.
На вики находил описание этого инцендента, дату узнал, но ютуб по этой дате ничего не выдал.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:00:05  #134 №54103413 

>>54103348
Почему ты не упомянул СОН, ведь ОС самое кошерное, судя по местным диванным кукаретикам. не был бы так ленив, попробовал бы попрактиковать эту хуйню, ведь нереальная реальность, где можно делать всё - это же охуенно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:00:20  #135 №54103419 

>>54103371
Но ведь Тихий Дом это ужаснейший кошмар, из которого нет выхода.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:01:49  #136 №54103437 
Аноним Вск 25 Авг 2013 06:02:41  #137 №54103449 

>>54103413
Двачую, если такой хуиткой интересуешься, то там есть много вещей, которые тебе понравятся, если отойти в сторону от мэйнстримовых способов "полетать" во сне.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:02:52  #138 №54103453 

>>54103131

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:03:15  #139 №54103457 

>>54103385
https://soundcloud.com/danix111/uvb-76-2010-11-11-14-00-utc

Алсо, в статье на лурке номерные радиостанции есть эта ссыль.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:06:30  #140 №54103517 

>>54103457
Спасибо

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:09:24  #141 №54103589 

>>54103437
Сделал мой день

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:10:46  #142 №54103620 

По оффициальным данным, в 2009-ом году в всемирную паутину впервые были загружены так называемые аудионаркотики. Эти треки длительностью более 20 минут содержащие в себе бинауральные ритмы, воздействующий на сознание - не внушали доверия, но приобрели популярность в разных слоях общества. Каждый трек носит названия соответствующее своему эффекту, например: ЛСД, Марихуана, Никотин, Прикосновение к богу, Энерджайзер и т.д . Все они звучат почти что одинаково, не считая одного. "Прикосновение бога" отличался от своих собратьев почти что всем. В нем не было слышно характерное ритмичное гудение, вместо этого, запись содержала звуки чьих- то шагов. Как будто кто-то медленно подкрадывается, как скрипят полы под тяжестью чьих то ног. Его длительность составляло всего 10 минут и 6 секунд, а начиная с 9.47 и до конца - слышен звук открывающейся двери. Количество его скачиваний было намного меньше остальных аудионаркотиов, но отзывов было намного больше. Юзеры жаловались на пагубное воздействие этого трека, и просили удалить его с сайта, так как он вызывает у них панических страх с ярко выраженным оттенком паранойи. Администрация сайта всячески пыталась на них не реагировать, и долгое время игнорировала жалобы посетителей. Один любитель, решивший достичь истины, на том же сайте, обещал сделать полную проверку этого 10-ти минутного трека имеющимся у себя оборудованием. Но никто результатов так и не дождался. Дальнейшие попытки выйти с ним на связь также не увенчались успехом. После этого инцидента, оригинальный трек всё таки был удален и заменен новым "Прикосновением бога", который почти ничем не отличается от "Никотина", за исключением странного начала с еле слышимым скрипом открывающейся двери. Сами создатели уверяют, что загадочная запись является обыкновенной дорожкой бинауральных гудков и что звука шагов и двери там не было, и что это результат реагирования мозга на воспринимаемый сигнал. Но в действительности, для воспроизведения низкачастотных сигналов требуется специальная аппаратура, то есть, через обычные колонки/наушники невозможно добиться желаемого результата. Это оставляет еще больше загадок, ведь все прослушивавшие эту запись использовали самые обычные наушники, к тому же, эта версия исключает возможность какого либо эффекта независимо от какого аудионаркотика.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:12:32  #143 №54103659 

>>54103437
>Это что за ебала?

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:17:58  #144 №54103705 

это все, конечно, охуенно, но кто знает, откуда во многих многоэтажных домах берется такой звук, он идет с потолка, как будто соседи сверху уронили на паркет или кафель железный шарик, и он мелко-мелко подпрыгивает, частота все увеличивается, а потом как будто катится? еще бывает звук просто катящегося массивного шара. Сам слышал много раз в хрущебах, и домах более поздней застройки, годов 70-80х. Причем особенно весело слышать этот звук в квартире, которая находится на самом верхнем этаже.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:19:50  #145 №54103714 

>>54103705
ETO YOBA UPAL S VERHNEI POLKI

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:22:11  #146 №54103749 
[url]
Аноним Вск 25 Авг 2013 06:25:46  #147 №54103803 
[url]

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:31:46  #148 №54103887 

>>54103137
Вы ведь до сих пор даже не догадываетесь про четвертый путь, так?

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:34:08  #149 №54103925 

читать забавно, но столько пафосного треша

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:35:43  #150 №54103950 

>>54103705

Гуглится на один-два. Это температурные деформации железобетонных конструкций.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:39:13  #151 №54104000 

>>54103950
Этажом выше Ерохин сражается с драконами и демонами а звук падения это упавший шлем ерохина, который он снимает что бы поцеловать принцессу

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:41:25  #152 №54104027 

>>54103705
странно, у меня не гуглится
подкинешь ссылку?

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:43:36  #153 №54104054 

Объясните пожалуйста, как перестать боятся всей этой крипоты?

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:44:37  #154 №54104067 

>>54104054
те скок лет?

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:45:32  #155 №54104083 

>>54101331
Поясните за этот сайт и статьи на нем. Это художественная литература или реально какие-то СИКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ?

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:45:50  #156 №54104088 

>>54103887
Ты ведь до сих пор не догадываешься, что путей гораздо больше, чем три, или четыре?
Я снова с вами

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:45:54  #157 №54104091 

>>54104027

Да хотя бы http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%8F_%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:47:07  #158 №54104105 

>>54104067
какая разница, сколько ему лет. Я начитался этого треда, нрасмотрелся/наслушался видео, да еще и бессонница эта ебаная, теперь периодически, с интервалом от 30 сек до минуты вижу какой-то мгновенное движение переферическим зрением. На экране, в комнате, везде. С головой уже какая-то хуйня.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:47:14  #159 №54104106 

>>54104088
Мне и не надо.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:48:07  #160 №54104120 

>>54104083
Это интересная придумка.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:48:39  #161 №54104125 

>>54104091
ну и где там дано четкое объяснение? миллион версий, как обычно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:48:48  #162 №54104128 

>>54104105
с возрастом кожа толстеет, я тоже в лет 13 Успенским зачитывался. кайфовая детская криптота

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:49:28  #163 №54104136 
[url]

Поясните кто-нибудь за это плиз. Что это? Откуда? Что значит?

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:49:39  #164 №54104138 

>>54104106
Ты спросил и получил ответ. Как я и обещал.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:50:07  #165 №54104145 

здесь я кстати такой уж лютой криптоты не увидел, каждую ночь одни и те же видосы

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:51:22  #166 №54104160 

>>54104091
>>54103705
Живу в хрущевке 22 года, ни разу такой хуйни не было.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:51:33  #167 №54104162 

Был жаркий летний вечер. Я сидел в своем любимом кресле напротив телевизора и наслаждался теле-передачей. Неожиданно, ведущий произнес:
- Время рекламы!
Бросив пульт на пол я со всех ног помчался прочь, но было поздно. На экране появилась яхта, заиграла музыка. Я услышал голос:
- Мы на яхте провисели две недели! И все это время, ты жуешь коктейли.
Мне стало страшно, на лбу выступила испарина, я хотел заткнуть уши, но руки не слушались меня. А голос все продолжал, он становился все громче и ужаснее:
- Это вкус страсти, сладкий и сочный! В Орбит Фрутини влюбилась я прочно.
После слова "Фрутини" у меня получилось сделать шаг назад, но этот шаг был большой ошибкой. Я не смог удержать равновесия и упал.
Музыка продолжала играть, голоса становились невыносимыми.
- Граци Бамбини! УуууУуу! Сочный Орбит Фрутини
Я провалился в небытие.
Очнулся я за свои компьютером, часы показывали ровно 14:00. Трей пару раз мигнул, это закончилась загрузка "Фантазиума". Поставив игру устанавливаться, я ушел на кухню пить чай. И как раз когда я вернулся игра была установлена и готова к запуску. На экране зеленела трава, листья пальмы отбрасывали свои мягкие тени на землю. На заднем плане величественно стоял красный сундук. Решив не тратить время на восхищение местной графикой, я нажал кнопку "Создать персонажа". Настроив внешность и одежду, я навел курсор мыши на окошко "Имя персонажа". Рука вздрогнула, все мышцы разом сократились, в голове зазвучала знакомая мелодия. Мягкий женский голос произнес:
- Фрутини... Фрутини... Фрутини...

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 06:51:47  #168 №54104163 

>>54104083
Секретные документа на бесплатной Вики? Не смеши меня. Да, я в самом начале тоже.. допускал такую мысль. Скорее, просто хотелось верить в сказку. Но, нет, увы. Это что-то вроде "писательского сообщества". Пусть это и не правда, но она безумно доставляет. Часами зачитываюсь.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:51:52  #169 №54104165 

>>54103749
СУКАБЛЯТЬМРАЗЬ ИДИ НАХУЙ.
А весь нетсталкинг хуета, инфа 150%.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 06:54:18  #170 №54104196 

>>54104165
А теперь вдумайся в суть названия "нетсталкинг". Так же можно назвать хуетой обычный сталкинг. Мы лишь искатели интересного в сети. Хоть раз зайди в скрытосети. Там столько интересного. Столько информации. Мы лишь искатели интересностей.
А теперь осознай свои ошибки, и уебывай.
Алсо, я неплохо оживил тред своим присутствием. Людей это всегда будет интересовать. Так чому бы и нет?

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:56:53  #171 №54104233 

>>54104196
Расскажи, что там есть интересного. Пока ничего кроме крипоты и хуеты я не увидел.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:57:06  #172 №54104243 

>>54104196
Хуй соси, умник. Что может быть интересного в скрытосетях?
2.5 сообщетсва кулцхакеров, 3.5 нарко и оружие-торговца и 3.5 сайта с цп, которые все закрыли. Ну еще парочка закрытых слоуфорумов по тематике. Что блять там может быть ТОИНСТВЕННОООГО и ИНТЕРЕСНОГО?Они еще блять scp за правду считали, охуеть.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:57:14  #173 №54104245 

>>54104196
не считая того, что большая часть анонов съебала из треда, когда ты тут развел свое гавно школьное.

Аноним Вск 25 Авг 2013 06:57:22  #174 №54104248 

>>54104196
не считаю что то там хуетой, но не верю в какой либо профит, кроме личного интереса, мне интересно я люблю почитать подобное, интересно было бы и поговорить с нетсталкерами этими у них явно есть свои идеи

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:00:08  #175 №54104278 

Шизотерика уровня /b блять. Нетсталкинг это блять не нетсталкинг, это поиск чего-нибудь интересного на свалке.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:01:35  #176 №54104288 

Whatever. Я лишь хотел разнообразить унылый /b
Я сказал "Задай вопрос - получи ответ". Это было сказано для тех, кому это может быть интересно.
Чому у всех такое подгорание от нетсталкинга?
Я с вас проигрываю.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:02:13  #177 №54104295 

>>54104288
в чём цель нетсталкинга?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:03:34  #178 №54104310 

>>54104248
Давай фейкомыльцо, может и найду чего интересного.
Будешь уже не первым.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:04:14  #179 №54104319 

>>54104288
Расскажи что у вас считается за "интересное" и таинственное?
Мертвые форумы школьниц?
Бредогенератор для дорвеев?
Покинутые страницы веба 1.0?
Что за интересная хуета может быть в скрытосетях?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:04:31  #180 №54104321 

>>54104295
поебать мозги доверчивым дибилам.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:04:37  #181 №54104323 

>>54104310
[email protected]

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:04:55  #182 №54104326 

>>54104295
Я ведь уже не раз говорил. Поиск. Поиск буквально всего. Начиная от пресловутого ЦоПэ никогда его не искал и до более важной, интересной информации.
В общем, информация, не более.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:06:26  #183 №54104335 

>>54104326
Хуй соси. Ты говоришь как пафосный говнюк, мразь.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:07:12  #184 №54104339 

>>54104319
Я и не говорил о "таинственности". Я не шизосталкер.
Твои примеры - с карты уровня /b
Эта карта - шлак.
Попробуй заюзать Gopher. Там правда много интересного, но в нем не просто ориентироваться. Понимаешь, дело в том, что это либо тебе интересно, либо нет. Я готов поглощать любую информацию, что дает мне поиск. Мне интересно буквально всё.
Возможно, по этому я этим и занимаюсь.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:07:35  #185 №54104341 

>>54104326
цп цель нетсталкинга? херово

просто пример более интересного назови

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:08:32  #186 №54104352 

>>54104335
Не горячись. Как пафосные гавнюки говорят wannabe инсайдеры. Что-то вроде "ТЫ САМ ДОЛЖЕН ВСЁ ПОЗНАТЬ, ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТО. Я НЕ ОТВЕЧУ НА ТВОИ ВОПРОСЫ". Я жен открыт для любых вопросов.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:08:36  #187 №54104353 

>>54104335
Двачую этого правдоруба. Пафосные говнюки они и есть

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:09:04  #188 №54104355 

>>54104326
YA PONUAL! Вы из кеша гугла вытаскиваете и создаете единый архив всех постов в /ga!

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:09:57  #189 №54104365 

>>54104341
"информация о меметике", если вспомнить ту карту. Давольно интересно. Строение мема не мемчика, принципы его работы. Долго объяснять.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:11:50  #190 №54104380 

>>54104365

много нашлось этой информации?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:12:55  #191 №54104390 

>>54102638
Ответь пожалуйста, что именно на этом юрубе уровня б? Хотя бы приведи примеры

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:12:59  #192 №54104393 

>>54104365
мем вроде это культурная единица

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:13:37  #193 №54104400 

>>54104390
ну что там может быть?

расчленёнка, цп, жесть и прочая херота и не более

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:13:47  #194 №54104403 

Где можно почитать про ололозаговоры.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:13:50  #195 №54104404 

>>54104380
Достаточно много, на самом деле. За столько лет поиска многое можно найти. В этом и проблема всей этой "таинственности" сталкинга. Это не таинственность. Просто у нас у самих нет.. библиотеки наших знаний. Всё разбросанно, запутано, намешано.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:14:17  #196 №54104410 

Мой друг любил послушать радиоэфир на коротких волнах, знаешь анон, всякие номерные радиостанции и т.п. Но как-то раз его старый радиоприёмник перестал работать, мы поехали на барахолку и купили ему замену - это был советский приёмник VEF-202. Продавец выглядел типичным "алкашом с радиорынка" и никаких подозрений не вызывал, скорее всего он достал тот злополучный приёмник, купив его у какого-нибудь бомжа. Ну, в общем, купили мы его, принесли его домой, подключили к блоку питания и поймали "Маяк". Посидели, выпили, я уехал домой... На следующий день друг рассказал, как сидел и вращал ручку настройки, пытаясь поймать что-нибудь интересное, но ловилось лишь вездесущее "Радио Китая". И вдруг сквозь помехи он услышал чей-то неразборчивый голос, голос был явно чем-то генерирован. Прислушавшись, друг отложил кирпич, голос говорил: "Этот приёмник тебе не принадлежит, прекрати его использовать, иначе ты пожалеешь...". Подумав, что это просто балуются радиохулиганы, он решил сменить частоту, но куда бы он не вращал регулятор настройки, голос не исчезал. Друг, перепугавшись ни на шутку, вытащил блок питания из розетки и унёс радиоприёмник в уличный корридор (этакий "предбанник", отделяющий его квартиру и соседскую от подъезда). На следующий день он всё рассказал мне, я не поверил и решил проверить - я включил этот приёмник в сеть, покрутил ручку настройки, но ничего не было, обычное хрипение-шипение коротких волн. Но ночью ситуация у друга повторилась: тот же "генерированный" голос повторял ту же реплику: "Этот приёмник тебе не принадлежит...", на следующий день он опять рассказал мне об этом. Я решил, что он меня трoллит и, уходя, велел записать загадочный голос на кассету. На следующий день я пришёл к другу, но тот не открывал мне. Его телефон был вне зоны доступа, домашний не отвечал. Несколько дней я его не видел, никто не знал где он. Поняв, что что-то не ладно, я с его соседями вызвали ментов, которые приехали и вскрыли дверь в его квартиру. То, что я увидел потрясло меня на всю жизнь: мой друг лежал мёртвым за столом, на столе стоял злополучный приёмник и негромко хрипел короткими волнами. Как показала судмедэкспертиза: умер он от сердечного приступа. И лишь недавно, посетив его квартиру вместе с его родственниками, я увидел, что приёмник пропал, словно его и не было, а от места, где он стоял, тянется шнур к кассетному магнитофону, в котором стоит аудиокассета и на нём нажата кнопка REC. Кассета стояла на конце (плёнка "кончилась") и на неё явно записывали. Анон, я до ужаса боюсь слушать то, что он записал, ведь я велел записать ему тот самый голос!

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:14:32  #197 №54104413 

>>54104400
Я ведь говорю. ЦоПэ и прочее - это еще не скрытосети. Копай глубже. Это ведь как айсберг.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:14:32  #198 №54104415 

>>54104339
>по этому
Как я понял, в скрытосетях учебники русского языка не найти?
Примеры ИНТЕРЕСНОСТЕЙ быстробля, иначе съеби. Ничего интересней околокриминала и шизотерического бреда я не могу придумать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:15:16  #199 №54104428 

>>54104404
так не бывает, своими словами скажи информацию, только не общими...

Например списки открытых вебок, гуро, запрещённый контент, доступ к свалке гугля

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:15:24  #200 №54104431 

>>54104390
Могу дать ссылку - сам посмотришь. Как тебе такой вариант?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:16:09  #201 №54104442 

>>54104400
А кому это надо? Кто поддерживает работу этих сайтов? Зачем это вообще нужно и для кого выкладывается? Если там так много ЦП, почему всю эту хуйню не прикроют?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:17:09  #202 №54104456 

>>54104431
Давайте уже ссылку, мсье сталкер.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:17:28  #203 №54104464 

>>54104428
Я пытаюсь донести мысль, что я не могу вот так вот взять, и выложить сотню примеров. Ты не представляешь, какая каша в голове.
Хорошо. Могу дать тебе txt с парой-сотней oneon ресурсов. Сойдет? Там есть весьма годные.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:17:59  #204 №54104475 

>>54104413
на ютубе уровня б может быть больше? не поверю никогда

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:18:14  #205 №54104481 

>>54104442
Скрытосети нельзя закрыть. Уже пробовали.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:18:24  #206 №54104482 

>>54104390>>54104456
Даст тебе он i2pпишный ютуб, 100%

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:18:40  #207 №54104490 

>>54104431
Ссылку на что? i2p сегодня хотел установить, да у меня какая-то хуйня с джавой.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:18:57  #208 №54104499 

>>54104456
anotube.i2p
Этот адрес всплывал не раз. Да, это именно тот "ютуб уровня Бэ".

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:19:08  #209 №54104502 

>>54104464
в кашу в твоей голове, я очень даже поверил

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:19:35  #210 №54104510 

>>54104482
Так это он и есть. Анотуб - это и есть этот ваш распеаренный "ютуб для Бэ".

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:19:53  #211 №54104515 

>>54104481
Зачем же закрывать? Можно хотя бы как-то контролировать их. Кстати, почему не получилось закрыть?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:20:31  #212 №54104521 

Вот ссылка
skrityinternet.ru

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:20:35  #213 №54104523 

>>54104502
под "кашей" я имею в виду обилие информации, не "разобранной по полочкам".

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:20:35  #214 №54104524 

>>54104482
Я все же надеюсь увидеть скрытый ютуб.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:21:53  #215 №54104541 

>>54104523
ты мне ответишь конкретный пример интересностей???

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:21:54  #216 №54104543 

>>54104515
Кто их будет контролировать? Правительство? 1 - не могут. 2 - закроют.
>почему не получилось закрыть
По тому, что так они устроенны. Об этом, кажется, даже на Лурке есть. Полуркай i2p.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:22:13  #217 №54104550 

Стулкир, блять, давай нормальную интересную информацию, не общие слова а реальный ресурс/факт, так ты хуй простой.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:23:12  #218 №54104562 

>>54104541
Хорошо, подойдем с другой стороны.
Что для тебя интересно?
Я могу дать тебе переведенную книгу Джона Оно, но она будет тебе не интересна. А могу дать ссылку на сайт с ЦоПэ-Онлайн-Без-СМС, и ты будешь рад.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:23:21  #219 №54104564 

>>54104499
А что "скрытного" и неизвестного в anotube.i2p?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:24:00  #220 №54104577 

Я не понимаю, что вы доебались до него? Он же не знает, что именно ВАМ интересно, кроме цопе, лулзов и прочей хуйни.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:24:29  #221 №54104587 

>>54104564
Без понятия. по этому я и проигрываю от упоминания ЮТУБА УРОВНЯ БЭ. Вы все так слепо верите "карте"?
Этот Ютуб - полный шлак.
Всех, наверно, просто привлекает КРАСОЧНОЕ название.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:25:02  #222 №54104596 

>>54104577
Вот, спасибо, адекватный анон. Я именно это и пытаюсь сказать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:25:25  #223 №54104603 

>>54104562
Давай тайны мира, крипоту, да такую, чтоб даже днём боялся ссать выползти из кровати.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:26:54  #224 №54104622 

>>54104587
Ну так запили ссылки на по-настоящему скрытные и неизвестные ресурсы тайных интернетов.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:28:15  #225 №54104642 

>>54104603
Даже не знаю, насчет крипоты. Меня это как-то не интересовало.
Магибон, например. Сому нет? Он довольно неплохой.
Мортис, тоже интересен.
А КРИПОТА есть и в открытых интернетах. Понимаешь, что это "не мой профиль"?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:29:21  #226 №54104659 

>>54104562
Давай книгу. нах мне ваш ЦоПе

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:29:21  #227 №54104660 

>>54104622
crypt0chan. Пароль letmein
Шучу.
Могу дать пару сотен ссылок на интересные онелон-ресурсы. Нужно?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:29:59  #228 №54104667 

>>54104642
А что твой профиль? Ты Сноуден дохуя?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:30:21  #229 №54104670 

>>54101204
Аноны, надеюсь, что кто-нибудь из вас зальет тред на архивач, да?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:30:23  #230 №54104671 

>>54104562
>А могу дать ссылку на сайт с ...
Ахуеть, блять, может еще ссылку на силк-роад или хид-дач дашь?
>>54104577
Да не интересного, блеать, а чего-нибудь, что не встретишь в сети и о чем анон не знает.
>>54104562
Хватить ныть о неинтересности, или пили или иди нахуй.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:30:35  #231 №54104676 

>>54104660
Про заговоры есть что нибудь, а то то не то, то не мой профиль.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:31:17  #232 №54104685 

>>54104660
Неужели ты так и не нарыл ничего скрытного и неизвестного?
Как скучно.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:31:35  #233 №54104693 

>>54104667
Я ведь уже писал. Я не знаю что вам интересно. Крипота? Тогда это не ко мне. Просто прими как факт и думай себе что хочешь.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:32:10  #234 №54104706 

>>54104596
ты срешь какими-то бессмысленными сообщениями, намеками, недомолвками, общими фразами, пытаешься создать вокруг себя ебаный ореол таинственности, тебя прямым текстом просят привести примеры интересной информации, но ты не можешь четко выразить ни одной мысли. Ты не можешь сказать ничего конкретного, например "инструкции по созданию наркотиков и оружия, взрывчатых векществ, наркотиков; секретные документы, форумы еще ебанутее мизулина, где общаются иллюминаты и массоны", ты несешь какую-то хуйню, даже когда тебя спрашивают прямым текстом, какого-то джоно оно, кто это блядь вообще, о чем он пишет, откуда, блядь кто-то может знать об этом, если он бывает только в этих твоих скрытых интернетах; короче, либо ты ебаный школьник фантазер, либо поехавший в шапочке из фольги, и, да, это самое длинное связанное предложение, которое ты читал в своей жизни.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:33:09  #235 №54104726 

Анон, а если собрать мощный передатчик, и вещать какую-нибудь хуйню, вроде "ЛАНГОЛЬЕРЫ ПОЕДАЮТ ПРОШЛОЕ", можно будет огрести сгущёнки?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:33:14  #236 №54104727 

Так, хорошо, всё, умолкли. Доебали уже. Сейчас я соберу архив и дам вам. Енджой.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:33:22  #237 №54104732 

Аноны, он нас дурит, нихуя он не знает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:34:15  #238 №54104744 

>>54104726
Тебя вычислят и пиздюлей надают.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:34:27  #239 №54104747 

>>54101204

- Наложи график активности пикрелейтеда на хронологию
политический событий в рашке
- Узнай подробности модернизации пикрелейтеда
- Жди кровавую гэбню

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:35:26  #240 №54104765 

>>54104727
Доставь уже хоть что-нибудь, помимо ссылки на anotube.i2p.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:36:48  #241 №54104780 

>>54104706
Три скрытых чаю.
Сталкир - хуй, сначало про шизотерико СОНЖИЗНЬСЕТЬ. ЖИЗНЬ НИПАНЯТНО, В СЕТИ КЛЮЧИ. Теперь тут хуево юлит. Аутист ебанный.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:37:24  #242 №54104791 

>>54104706
два чая вам, уважаемый

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:43:28  #243 №54104896 

Че-то я так и не понял, чем стандартный ютуб отличается от ютуба УР0ВНR B

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:44:56  #244 №54104926 

Значится так. Собрал я вам небольшой архив "интересностей". Интересностей, по моему мнению. Заинтересует это вас?
Без понятия.
Большую часть этого не найдешь в обычном интернете.
http://rghost.ru/48353361
>Сайты более ебанутые чем Двaч
Ну вот, например.
http://firstchurchofspacejesus.blogspot.ru/
http://www.magibon.com/

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:45:10  #245 №54104931 

>>54104896
ничем

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:45:55  #246 №54104943 

>>54104926
>http://www.magibon.com/

спасибо проиграл

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:46:20  #247 №54104949 

>>54104896
нет-стырлик нам уже не сможет объяснить, его забрали в тихин дом большие люди в белых одеждах, чей пепелац играет космическую музыку при помощи вращающейся и светящейся гравицапы на крыше.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:47:18  #248 №54104961 

>>54104931
Хаванскава посмореть смагу?))))))

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:48:13  #249 №54104975 

>>54104961
выпились

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:49:30  #250 №54105003 

>>54104943
такая же хуйня. Как только увидел чувака в противогазе, вспомнил, как мы такой же "артхаус" снимали пару лет назад. Количество лулзов при производстве подобного "контента" просто зашкаливает. ну а блогспот.ру - это вообще пушка. Надо посмотреть, что там в архиве. Я гарантирую, что там вишмастер.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:49:33  #251 №54105006 

>>54104943
Просто пример. От меня ведь ждали подобного, разве нет?
Ну, окей. А Первая Церковь Космического Иисуса как тебе?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:51:03  #252 №54105035 

>>54104671
Мочерня закрыла тред про ОПВА.
>>54104552
Заказывал с силка исключительно траву идиот, знаю.
Первую посылку получил в декабре 2011 - два грамма Thai Stick из Великобритании. Селлер HashUK.
Вторую в конце февраля - два грамма гашиша из Голландии от селлера DutchShop передайте ему привет
В третий раз я затарился у того же селлера, но, вместо того того, чтобы получить письмо в ящик, мне пришло извещение, даже не пришло, а его принесла работник почты!
19 апреля 2012-го. Я заполнил письмо и пошел на почту абсолютно без задней мысли. Как материалист не буду писать о плохом предчувствии в момент приближения к отделению почты.
Получил я, значится, этот конверт и на выходе из почтамта был задержан двумя операми в штатском.
Меня посадили в рабочее помещение, где лежат все посылки, и около часа мы ждали "подкрепления" и понятых. Дальше все по протоколу. Сразу же признался, так как кирпичей отложил прилично, ходил на все допросы, подробно описывал схему заказа - наговорил себе на 360 листов уголовного дела по 228 ч.1 (хранение) и 229.1 ч.3 (контрабанда). Сроки по последней в тот момент составляли от 10 до 20 лет. Тогда три грамм гашиша - крупный размер. С первого января этот крупный размер стал значительным и сроки стали от 5 до 10.
Ну так вот, в августе 12-го начался суд. Там я попытался что-то пискнуть про угрозы СИЗО, если возьму 51 статью, но судья дал мне понять, что "не еби мозги, мальчик, а рассказывай как написано в деле". Заседаний было не меньше десяти, все они длились не больше получаса, за исключением последнего. 11 февраля 2013-го мне вынесли обвинительный приговор - 5,5 лет условно с испытательным сроком 3 года, а также дополнительное наказание в виде штрафа 7000 рублей.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:51:16  #253 №54105039 

>>54105003
бляяя, там текстовик introduction с такой же бессвязной хуетой, как в его постах. У меня мозг умер. Пишу со скрытых интернетов.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:51:50  #254 №54105056 

>>54104926
Кто-нибудь видел что в архиве?Скочать не могу, интернет(30мбит) поехал и грузит только страницы и то медленно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:52:18  #255 №54105067 

>>54105006
магибон это же признание этой кривозубой сучке

касательно церкви, ты в своей карте пишешь что это одна из двух сект? ты ещё мне про Шри Аватар Муни залечил бы и Шамбалу

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:52:27  #256 №54105068 

котаны, Филадельфийский эксперимент (http://ru.wikipedia.org/wiki/Филадельфийский_эксперимент) все знают?

рекомендую чтиво
http://web.archive.org/web/20041025131420/http://www.ournet.md/~mystery/filadel/index.html

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:53:24  #257 №54105088 

Среди нетсталкеров есть тян?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:53:57  #258 №54105097 

>>54105039
Я просто собрал первое попавшееся под руку.
Я уже не знаю что вам нужно. Я дал вам информацию которой ВООБЩЕ нет в сети. Вы опять не довольны. Что ты вообще здесь делаешь? Ты что? Ебанутый?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:55:06  #259 №54105120 

>>54105067
Церковь Иисуса это одна из тех Двух Сект. В ней нет ничего интересного для меня, но она одна из них. Что тебя не устраивает?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:56:29  #260 №54105141 

>>54102273
http://habrahabr.ru/post/102614/

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:56:32  #261 №54105142 

>>54105035
Реальная стори, не рексар?За что контрабанду то пришили?
>>54105068
Как чтиво?Почему в вебархиве?Сдох сайт?

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:56:43  #262 №54105145 

>>54105088
Бампую вопрос, это не шутка.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:57:21  #263 №54105162 

>>54105039
introduction - это часть книги Джона Оно. Меня здесь уже не раз просили выложить.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:58:09  #264 №54105177 

>>54105120
а что их делает именно теми двумя?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:58:14  #265 №54105179 

>>54105145
Да, есть.

Аноним Вск 25 Авг 2013 07:58:39  #266 №54105187 

>>54101204
В ШКОЛУ ПОРТФЕЛЬ СОБРАЛ?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 07:59:13  #267 №54105198 

>>54105177
Тот факт, что это именно Они.
Я общался с автором этой "карты" - ФШ-Куном.
Этого достаточно?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:00:40  #268 №54105226 

>>54105179
Как они туда попадают? Это тяны кунов-нетсталкеров, которые просто наблюдали, а потом влились?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:00:54  #269 №54105232 

>>54105097
Dannye_nakoplennye явно не ты писал. Вся связно, четко, разложено по полочкам. Половину, особенно в начале, я прочитал прямо сегодня в вики, посвященной крипоте, просто пробежавшись по ссылкам. А вышел на нее загуглив "и силен и смeл и как вообщe". Про джона оно твоего написано, блядь, лаконичнее и нельзя. Короче хуета. Гипноз, фимоз, хламидиоз. Сайты с ботами. Никогда не думал, что на сайтах, на которые вообще никак не попасть, лежит хоум прон и фоточки из турции? реально, я не вижу способа быстрее и безопаснее, причем без посредников, и не настраивая доступ отдельно к каждой из хуевой тучи папок, дать скачать моему другу из питера ISO семерки с выбором версии при установки, который я сам собирал из лицензионных дисков, чем поднять http сервер.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:02:10  #270 №54105248 

Сайты высокой опасности - это как? Как может сайт привести к летальному исходу?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:02:48  #271 №54105257 

>>54105198
Достаточно.

Нетсталкинг - траллинг для школеров и от школеров
Busted
/thread

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:03:06  #272 №54105263 

>>54105226
Не всегда, но бывает и так. Мне, например, не один раз писала тян, с просьбой оказать её помощь. Просто видят где-то "карту" - заинтерисовываются - ну и т.д.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:03:16  #273 №54105267 

>>54105198
извини, это опять просто слова

>Тот факт, что это именно Они.

не ну что за объяснение? потому наверное так предвзято относятся к сталкингу

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:04:50  #274 №54105292 

>>54105142
Потому что я дал указания неустановленному лицу перевести через границу запрещенное вещество. В ФСКН даже не интересовались личностью продавца, лол. Я бы показал материалы дела, там логи ясечки всякие, про Тор немного, но батя дома. Позже, если найду подходящий тематически тред, то скину.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:05:23  #275 №54105298 

>>54105232
>Dannye_nakoplennye
Писал Я. Сейчас мой "стиль общения" иной из0за того, что я не могу сосредоточится, ибо вас тут десятки. ну и к тому-же я депривирую четвертый день. А над этим "архивом" я провел не один день. У меня было время все проработать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:05:34  #276 №54105300 
Аноним Вск 25 Авг 2013 08:05:48  #277 №54105306 

>>54105248
тоже хотелось бы ссылочку.
сказочки про козявочку, блядь.
причем, заметь, они идут в одном ряду с заброшенными форумами и ботами.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:06:04  #278 №54105311 

>>54105248
опасность не физическая, само собой. Максимум - давление на психику.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:06:24  #279 №54105315 

>>54105298
а ты оптимист, тут 2,5 анона кроме тебя

а мож нас вобще двое

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:06:35  #280 №54105316 

>>54105298
а может, ты с тех пор просто своим джоной оной обчитался?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:06:56  #281 №54105322 

>>54105315
трое

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:07:24  #282 №54105333 

>>54101537
обосрался

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:07:52  #283 №54105338 

>>54105267
просто у меня нет пруфов. Я не сохронил разговор с ФШ-Куном. Но я тебя уверяю, что это именно та, из "двух сект".
Ты мне можешь не верить, но это меня уже мало тревожит, десу. Я стараюсь дать Вам как можно больше развернутых ответов, но это у меня не всегда получается.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:07:55  #284 №54105340 

>>54105263
>Мне, например, не один раз писала тян, с просьбой оказать её помощь.
Оно и не удивительно, ведь звучит ужасно романтично, особенно для тян. Хоть я и не верю в это.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:08:42  #285 №54105357 

>>54104339
>Попробуй заюзать Gopher. Там правда много интересного
что там может быть интересного, если во всём мире осталось дай бог несколько десятков серверов с вполне тривиальной информацией, которую скорее всего не обновляли уже десяток-другой лет?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:08:53  #286 №54105360 

>>54105338
жаль...ведь это была проверка

ФШ-кун

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:09:20  #287 №54105367 

>>54104747
Кстати, анон, что это за конструкция такая? Где про нее почитать можно? В ней люди работают или автоматика?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:10:12  #288 №54105382 

>>54105338
Ты понимаешь, что ты поехавший?Не я, блять, не он, а ты блять!Секты, фш-кун,одна из тех, что ты несешь?Ты можешь говорить по-человечески?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:11:12  #289 №54105394 

>>54105357
Нет, ты не прав. Был бы дома, а не в отпуске - предоставил бы даже пруф с архивами, буквально недельной давности. Да и чем плоха "стара" информация?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:11:23  #290 №54105397 

>>54105006
Это кэш Google, из http://lesswrong.com/lw/2hw/solutions_to_the_altruists_burden_the_quantum/. Это снимок страницы, как он появился на 24 июля 2010 6:35:15 GMT. Текущая страница могла измениться за это время. Узнайте больше

Текстовую версию
Эти ключевые слова выделены: трюк квантовых миллиардера



PROMOTED
NEW
ТОП
КОММЕНТАРИИ
О
Последовательности
WIKI
Менее Неправильно это сообщество блог, посвященный уточнению искусство человеческой рациональности. Пожалуйста, посетите наш странице для получения дополнительной информации.

Решения обременять альтруист: The Trick Квантовая Миллиардер
-7
Роко
23 июля 2010 12:30 вечера
Предпосылкой понятия: Нетехнические Введение в проблему сдерживания А.И., победитель: множественности миров!
В ответ на: Бремя Altruist автора
Одним из способов преодоления проблемы бремени альтруист в том, чтобы перестать быть альтруистом, повторно рамки вашего импульсы, чтобы помочь другим далеким как смещение, а не предпочтения. В случае глобальных рисков, существуют дополнительные причины для этого: во-первых, что люди, которые помогают вам такие же, как люди, которые наказывают вас. (Это не относится к помощи в развивающиеся страны). Это не вариант, который мне лично нравится.
Другая реакция вполне допустимо, чтобы просто принять удар и признать, что вы будете воспользовались как альтруист, но оно того стоит. Это тоже не вариант, что мне лично нравится.
В этом ключе, есть зловещий вероятность, что если положительная особенность имеет место, полученное Синглтон, возможно, precommitted наказать всех потенциальных доноров, которые знали о экзистенциальные риски, но который не дает 100% их располагаемый доход х риска мотивации . Это будет служить стимулом, чтобы заставить людей пожертвовать больше снижения глобальных рисков, и тем самым увеличить шансы на положительную особенность. Это, кажется, то, что CEV (когерентные экстраполированы воле человечества) может сделать, если бы это было акаузальные принятия maker.1 Так после сингулярности мир может быть мир веселья и много для людей, которые в настоящее время игнорирования проблемы, в то время будучи живым адом для значительной части текущих экзистенциальной редукторы риска (скажем, наименее щедрым половина). Вы можете воспользоваться этой возможностью во внимание и дать даже больше, чтобы X-риска в попытке избежать наказания. Но, конечно, если вы думаете так, то CEV-Синглтон является еще более вероятно, хотите, чтобы наказать вас ... противно. Конечно, это было бы несправедливо, но это вид несправедливым вещь, которая ох-как-очень утилитарно. Это конкретный пример того, как падение за справедливый мир заблуждение может иметь неприятные последствия на лицо, в отношении глобальных рисков, особенно в отношении людей, которые были явно или неявно ожидает какое-то вознаграждение за их усилия в будущем. И даже если вы только думаете, что вероятность этого составляет 1%, обратите внимание, что вероятность того, что CEV делаем это, чтобы случайный человек, который бы небрежно отмахиваться разговоры о глобальных рисков как "глупости" практически равна нулю.
Более захватывающее (и на мой взгляд, более предпочтительный) способ преодоления проблемы является быстро стал настолько богат, что вы можете превратить благотворительность в бизнес, в одиночку изменении лица из ударопрочного промышленности. Элон Маск, вероятно, лучший пример этого. Я клянусь, что человек будет единолично колонизировать Марс, а также привлечение дешевых, надежных электрических транспортных средств для потребителя. И он сделает это в то же время, как сделать еще больше денег. Ключ к этой тактики масштабе. Вы не можете способствовать 0,00002% усилий, чтобы колонизировать пространство или смягчения глобальных рисков и пожинать 0,00001% от награды: Вы получаете 0 или даже отрицательным награду, если ваш вклад ниже некоторого порога.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:12:11  #291 №54105412 

u .to/091NBA
u .to/091NBA
u .to/091NBA

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:12:28  #292 №54105417 

>>54105382
Дурачок? Я отвечаю на вопросы, не более.
Кто-то за говорил о "двух интернет-сектах" - я ответил.
ФШ-Кун - создатель "карты".
Так что хуйню тут несешь ты.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:13:20  #293 №54105436 

u .to/091NBA
u .to/091NBA
u .to/091NBA
u .to/091NBAu .to/091NBA
u .to/091NBA
u .to/091NBA
u .to/091NBAu .to/091NBA
u .to/091NBA
u .to/091NBA
u .to/091NBA

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:14:10  #294 №54105447 

>>54105417
А почему ты вообще отвечаешь на вопросы здесь?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:15:05  #295 №54105457 

>>54105417
у меня один вопрос остался.

Тихий дом это что? Конференция наполненная ботами? Просто выдумка?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:16:10  #296 №54105471 

>>54105447
Не знаю. Мне это интересно, что ли. Я ведь просто хочу поделиться знаниями, но встречаю тонны негатива. Ну да не важно.
Нетсталкинг - довольно популярная тема. Ну а я - "срыватель покровов". К тому-же мне ведь интересна эта тема, вот я и говорю о ней.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:16:46  #297 №54105478 

>>54104926
>Большую часть этого не найдешь в обычном интернете.
http://rghost.ru/48353361

да уж, такого в "обычном интернете" ещё поискать надо...
запостил единственный стоящий текстовик из архива http://pastebin.com/DYCUPnF1

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:17:15  #298 №54105489 

>>54105457
у меня, как у почетного ньюфага третьей степени, еще остался вопрос, как открывать вот это
aGV5IG1heSBiZSBvdXIgTW9zdCBUZXJyaWJsZSBMaXphcmRzLCBidXQgdGhleSB3b3VsZG4ndCBi ZSBjYWxsZWQgdGhlIGJlc3QgYW5kIHRoZSBicmlnaHRlc3QgYnkgZXZlbiB0aGUgaGluZG1vc3Qg ZmFydC1jYXRjaGVyIGluIEFiYWRkb24ncyBodW1hbiBjZW50aXBlZGUuIFRoZXkgY2FuIHR1cm4g Ymxvb2QgaW50byBnb2xkLCBwbGF5aW5nIExhc3QgRGF5cycgYWxjaGVtaXN0cyBpbiB0aGUgYm9v bWluZyBjYXRhc3Ryb3BoZSBhbmQgY29sbGFwc2Ugc2VjdG9ycywgYnV0IGRvbid0IGNvbmZ1c2Ug dGhlIG1hbmFnZW1lbnQgb2YgYW4gaGFiaXR1YXRlZCBtYXNzYWNyZSB3aXRoIGEgbWVyaXRvY3Jh Y3kuIFRoZXkncmUgdGhlIGVzY2hhdG9uIG9mIG9wZW4gamF3cyBhdCB0aGUgY2xvc2Ugb2YgdGhl IGZvb2QgY2hhaW4sIGJ1dCBmb3Igbm8gb3RoZXIgcmVhc29uIHRoYW4gYSBjb2xkIGhlYXJ0IGRv ZXNuJ3QgZHdlbGwgdXBvbiB0aGUgY3J1ZWx0eSBvZiBpdHMgYml0ZS4gV2UncmUgdGhlIDk5IGFu ZCB0aGV5J3JlIHRoZSBPbmUgUGVyY2VudGVycywgYW5kIGxpa2UgdGhlIG91dGxhdyBiaWtlcnMg d2hvIHNoYXJlIHRoZSBwYXRjaCwgdGhleSBydW4gdGhlIGRydWdzIGFuZCBndW5zIGFuZCBraWxs IGZvciB0aGVpciBjbHViLiBUaGV5J3JlIHRoZSBLaWxsZXIgRWxpdGUsIGJ1dCBkb24ndCBjYWxs IHRoZW0gZWxpdGUuIE5vLiBBcHBhcmVudGx5LCBhbmQgd2l0aCBpcm9uaWMgcGVydmVyc2l0eSwg dGhhdCdzIG1lIGFuZCBteSBudW1lcm91cyB0cmliZTsgb3Zlci1lZHVjYXRlZCBiZXlvbmQgdXRp bGl0eSBhdCB0aGUgZW5kIG9mIHRoZSBBZ2Ugb2YgVXNlbGVzcyBUaGluZ3MuIA0KDQpBbmQgSSBt ZWFuIHRoYXQ6IHRoZSBlbmQgb2YgdGhpbmdzLiBDYXBpdGFsIGhhcyBleGhhdXN0ZWQgaXRzIGZp cnN0IGZ1ZWxzLCBhbmQgbm93IGl0J3MgdGhlIGNyZWF0aW9uIG9mIHBvdmVydHksIG5vdCBvZiB3 ZWFsdGgsIHRoYXQgbWFrZXMgdGhlIHdvcmxkIGdvICdyb3VuZC4gQW5kIG5hdHVyYWxseSwgd2hl biBpdCdzIGRvd24gdG8geW91ciBvd24gYm9keSwgc2V0dGluZyBpdCBhbGlnaHQgYmVmb3JlIGl0 J3MgdGFrZW4gZnJvbSB5b3UgdG8gc3Rva2UgdGhlIGVuZ2luZXMgb2YgdGhlIEdyZWF0IE1hY2hp bmUgYmVjb21lcyB0aGUgZmluYWwgaW1wdWRlbmNlLiBEZXBlbmRpbmcgdXBvbiB3aGV0aGVyIHlv dXIgbmF0aW9uIGlzIGFuIGFwcGV0aXplciBvciBhbiBlbnRyZWUgb24gdGhlIGdsb2JhbGlzdHMn IG1lbnUsIGFuZCBob3cgd2VsbCB0aGUga2l0Y2hlbiBwcmVwYXJlcyBpdHMgbGl2aW5nIHBhcnRz LCBzdWNoIGFuIGFjdCBtYXkgbGVhZCB0byByZXZvbHV0aW9uIG9yIGEgcGFzc2luZyBMVUxaLkl0 IGNhbiBnbyBlaXRoZXIgd2F5LiA=

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:18:07  #299 №54105505 

>>54105056
да хуета там

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:18:24  #300 №54105511 

>>54105478
ничего не напоминает?
http://barelybreathing.ru/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B_21

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:18:32  #301 №54105514 

>>54105471
А почему ты депривируешь? Это как-то связано с сабжем или просто так?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:18:38  #302 №54105515 

>>54105367
Тебя в гугле забанили?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD-2%D0%9D

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:19:34  #303 №54105528 

>>54105056
алсо >>54105478

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:19:40  #304 №54105529 

>>54105457
Тихий Дом это что-то вроде.. не знаю даже как сказать. Ноосфера, что ли. "Информационное Ядро". Все знания обо всем, если угодно. Да, кажется это называется ноосферой. Вернее, это близко к тому. По этому и так важна инфоперегрузка. Она просто позволяет усваивать и запоминать большие объемы информации.
Без неё нет пути в Тихий Дом. Вообще, название "Тихий Дом" придумано, скорее, школьниками. Ну, или начинающими сталкерами. Это даже чем-то похоже на мифический город Шамбалу. По этому я и говорил, что "Путей" не три, и не четыре. Их очень много. Тибетские Монахи, например, занимаются подобным. Но, это я уже ухожу от темы. ТД - это Информационное Ядро.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:20:24  #305 №54105543 

>>54105142
>Почему в вебархиве?Сдох сайт?
да, увы

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:21:05  #306 №54105559 

>>54101775
БЗЗЗЗЗ-БЗЗЗЗЗ-БЗЗЗЗЗ-БЗЗЗЗЗ-БЗЗЗЗЗ-БЗЗЗЗЗ…

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:21:42  #307 №54105568 

>>54105257
>Нетсталкинг - траллинг для школеров и от школеров
so true

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:22:09  #308 №54105578 

>>54105514
Ну, во первых мне это просто интересно. Люблю эксперименты, если угодно. Разве тебе не интересно как поведет себя твое сознание, в тот или иной момент?
Ну и да, это связанно с сабжем. Это подобие Осознанного Сна. Только, как бы наоборот.
Ведь лишившись сна ты начинаешь впадать в микросны, и реальность со сном сливаются.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:23:31  #309 №54105608 

>>54105514
>Это как-то связано с сабжем или просто так?
он просто поехавший, а может ему таинственности показалось мало, так надо ещё депривацию приписать...

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:24:59  #310 №54105651 

>>54105529
ноосфера, лан..ясно


уже поздно, пора спать, было любопытно почитать

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:26:07  #311 №54105678 

>>54105608
Ты везде видишь подвох? Да у тебя же ПАРАНОЙЯ! То, что я упарываюсь по депривации ни о чем не говорит.
Это весьма интересный опыт.
>ему таинственности
Депривация - охуительная таинственность

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:26:43  #312 №54105689 

>>54105529
твои перегрузки сильно напоминают сознательные попытки сойти с ума, просветления напоминают затмения, а тихий дом - это аллегорическое название психдиспансера. начитался хуйни - поехал- угодил в психушку. Никогда в таком свете не пытался на все это взглянуть? попробуй, удивишься

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:27:09  #313 №54105698 

>>54105578
>Разве тебе не интересно как поведет себя твое сознание, в тот или иной момент?
Нет, у меня было много негативного опыта по этому поводу. Страдаю ОС с детства и мечтаю спать, как нормальные люди.

Расскажи, ка ты попал в нетсталкеры.

>>54105608
Какая разница, более интересного собеседника у меня не было на борде уже несколько месяцев.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:27:33  #314 №54105703 

>>54105528
Спасибо, няша.
Похоже на наши записи, когда мы в детстве играли во всякие спицслужбы, пиздец просто, и кто-то же сочинял этот аутизм.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:28:44  #315 №54105723 

>>54105689
Да будет так. Я ни кому свое мнение не навязываю.
Я лишь предложил задать интересующие вопросы и получить ответы.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:29:01  #316 №54105732 

>>54105578
мне не интересно. Я уже наэкспериментировался до того, что понимал истиную природу вещей, читал мысли, умел разговаривать с животными, предвидел будущее. Слава богу само постепенно прошло, без медикаментозного лечения

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:30:29  #317 №54105760 

>>54105698
Слушай, может давай обменяемся фейкомылами? Борда - не совсем место для этого, понимаешь?
Нет, серьезно, чому нет?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:30:39  #318 №54105763 

>>54105511
> Зародился форум http://auch-21.com/ (ныне не существует).
судя по вебархиву (http://web.archive.org/web/*/http://auch-21.com/), ничего там никогда и не было

какие-то киберсквоттеры по началу регнули домен в 2011, потом дропнули

http://whois.domaintools.com/auch-21.com
Registrar History:
1 registrar
NS History:
4 changes on 3 unique name servers over 2 years.
IP History:
3 changes on 2 unique IP addresses over 2 years.
Whois History:
7 records have been archived since 2011-01-06 .

кэшированный whois единственной регистрации http://whois.polodomains.com/domain/ok_BCqF7nHmFix-Fjy3voA.._info.html

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:33:41  #319 №54105824 

>>54105732
в общем, чуть не угодил в энтот самый тихий дом. Забавно, но факт, все это работало на практике. Просветление - это вам не хуй собачий. Когда начинаешь чувствовать всю злобу, всю боль и страдание, которым наполнен этот мир, МИРОВУЮ СКОРБЬ, мало не покажется никому. Нахуй-нахуй. Если интересует - посидите полгодика на стимуляторах ЦНС позабористее, только перерывов не надо делать. Такая-то информационная перегрузка. только не говорите, потом, что я вас не предупреждал. Алсо, сразу готовьтесь к нарушению гормонального баланса и крайне хуевой работе пищеварительных органов первые год-полтора после прекращения приема.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:34:08  #320 №54105830 

>>54105698
>Какая разница, более интересного собеседника у меня не было на борде уже несколько месяцев.
Да даже сегодняшний вербовщик-фантазер и тред с мистической хуйней был более разумен чем этот бред.
>>54105723
Вбрось пример мертвого или безумного форума. А вообще иди ка ты нахуй, шизотерический фантазер с ноосферами. Сходи к психиатру, даже шизотерики на рельности и то выглядят адекватней.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:35:37  #321 №54105859 

>Испробывать на деле данный способ может любой желающий, который умеет ходить в ОС. Всю данную инструкцию по способу я не знаю, но знаю основную суть. Человеку необходимо попасть в Сон, через Сон в свое подсознание, в подсознании найти Дверь, дверь и будет входом в Тихий.

У меня несколько раз были сны, где я ходил по бесконечному лабиринту из дверей, за которыми находились странные бессвязные отрывки жизни или вообще чего-то, для чего не придумано слов. По ощущениям такие сны длятся лет 20, обычно первое время я думаю о том, как выбраться, потом - о том, какое количество странного опыта я получил, а потом вообще ни о чём не думаю, смирившись с тем, что никогда не вернусь в свой любимый ИРЛ. Потом я нахожу дверь, ведущую в мою комнату и просыпаюсь.
Упарыватель-ОС

>>54105760
Давай, напишешь своё?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:37:15  #322 №54105893 

>>54105830
> пример мертвого или безумного форума.
я собственными глазами видел пару лет назад такой форум. Заброшенный чуть ли не в 2002 году. Я это понял не сразу, потому что там были боты, которые писали рандомные куски текста в треды. Причем этот форум мне выдал гугл на первой сранице, когда я искал по маркировке какую-то запчасть, вроде, матрицу на старинную китайскую видеокамеру. Реальная история, я не тролль.
скептик-кун

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:38:01  #323 №54105904 

>>54105732
>понимал истиную природу вещей, читал мысли, умел разговаривать с животными, предвидел будущее
>Слава богу само постепенно прошло, без медикаментозного лечения
"само постепенно прошло" - стало быть, это всё или откровенные глюки, или максимум какие-то хитрожопые ОС
по впечатлениям знакомых эзотериков, никакие "особые способности", будучи задействованными, просто так не исчезают, скорее только усугубляются

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:38:43  #324 №54105922 

>>54105859
> Давай, напишешь своё?
Он уже многим известен. [email protected]

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:39:21  #325 №54105938 

>>54105893
Это типичный дорвей какой-нибудь, с генерацией автобреда под запросы, симулирующий форум. И существование мертвофорумов очевидно, пусть он вбросит хоть один.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:39:40  #326 №54105945 

Котаны, а помнит кто ОПа, который нашёл у себя на компе words.txt размеров в 80 метров, содержащий в себе различный текст с ещё того двaча?
Линк рилейтед: http://anonymousdelivers.us/64098
Атмосферный такой тред был.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:39:49  #327 №54105947 

>>54105893
>там были боты, которые писали рандомные куски текста в треды
Трололо. Так уж рандомные? Сейчас почти каждый заброшенный/немодерируемый форум или блог со временем засирают SEO-боты. Никакой мистики.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:40:53  #328 №54105969 

>>54105947
тем более что
>Причем этот форум мне выдал гугл на первой сранице, когда я искал по маркировке какую-то запчасть

интернет-школьники sosnooley

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:41:03  #329 №54105972 

>>54105824
Анон, я уже понял что ты из "Знающих". Перейти в более "уютное" не хочешь? Есть пара вопросов, и предложений.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:41:11  #330 №54105978 

>>54105904
конечно, если ты продолжаешь давить, то выдавливается все больше. У меня же катализатором послужили вещества, которые постепенно выводились из организма, соответсвенно вслед за причиной постепенно исчезало и следствие.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:41:20  #331 №54105979 

>>54105945
Хуита же, в тексте ничего интересного не было. Но атмосфера была неплохой, да.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:42:20  #332 №54105990 

>>54105893
А что странного в заброшенном форуме? Вы про какой-то конкретный вид форумов? Лет 10 назад только ленивый долбоёб не создал форум для своих одноклассников или 3.5 друзей. Что странного в том, что что-то из этого сохранилось?

>>54105922
Хорошо, напишу тебе. Долго ещё собираешься не спать?

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:42:34  #333 №54105995 

>>54102539
Почему-то проиграл с этого пришельца.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:43:54  #334 №54106021 

>>54105990
> Хорошо, напишу тебе. Долго ещё собираешься не спать?
Еще дня три, думаю.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:44:44  #335 №54106040 

>>54105938
там, похоже, раньше действительно был форум, там вполне осмысленные треды поначалу. Первые страниц 5-50. А дальше начинается лютая рандомная хуета, вроде той, что раньше, во времена диалапа, часто выдавали поисковики, когда ты пытался найти что-то чего в интернете нет, и подобное сочетание слов встречалось только в бессмысленном массиве рандомного текста. Раньше было очень много сайтов с такими текстами, если кто помнит.
То естьь по началу заходишь на форум, там разделы, темы, пользовательи на сайте внизу, ну, все цивильно. Последние сообщения вчера, сегодня. открываешь, начинаешь читать. А потом зщамечаешь, что тред был создан в 2005 году.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:45:06  #336 №54106045 

Что на набигоне? С телефона только проигрыватель показывает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:46:13  #337 №54106068 

>>54106021
Круто, тогда можно поболтать. Но из треда не уходи, я тут пока сижу. Вот ещё безобидный вопрос - много крипи-контента довелось повидать? Как не тронулся умом или не впечатлительный? Я даже про "файлы категории 21" боюсь читать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:46:23  #338 №54106073 

>>54106021
Сдохнуть не боишься, депривант?Мозговые клетки еще не передохли?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:46:27  #339 №54106074 

>>54106045
Несколько крипотных для кого-то видео. не более. Ничего особо интересного. Вбросил just 4 lulz

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:47:52  #340 №54106099 

>>54105972
я бы, если честно, поспал. Если хочешь, оставь какой-нибудь контакт, но я и так периодически вспоминаю свой период настоящего, не позерского, сумасшествия, и рассказываю некоторые интересные подробности в подобных тредах.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:48:49  #341 №54106118 

>>54105979
Кстати, а как сейчас с рарджипегами? Вроде бы обезьяна их сейчас выпилила? Я вот помню давно ещё, сохронил какой-то макрос, а через каке-то время решил его запостить. Отправлялся он долго, решил посмотреть на его размер, а там около 15 метров. Внутри оказался сохранённый криппи тред. Сказать что я обосрался тогда ни чего не сказать. Стал пытаться находить ещё рарджипеги в своей б папке - нашёл парочку, на там в основном хуита была, торренты на игры, музыку, цп и прочее.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:50:09  #342 №54106148 

>>54106118
в этом треде есть минимум один рарджпег, никто ничего не выпиливал.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:50:27  #343 №54106161 

>>54106068
Хорошо, давай пока здесь. Позже отпишись - будет интересно и тебе, и мне :3
>много крипи-контента довелось повидать
Конкретно в скрытосетях не очень. В обычном вебе его больше. Но да, было такое, от чего даже я клал кирпичи. Сейчас линуи не скажу, може тпозже. Полистаю логи - может найду чего.
>Как не тронулся умом или не впечатлительный
Да ну, ты брось, десу. Крипота с ума не сводит. Нет ну ты конечно можешь сильно заботься и забиться под стол, но, не думаю что будет такой ффект. Опять же, я не интересуюсь КРИПАТОЙ и прочим, сори.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:51:01  #344 №54106177 

>>54106148
да вот же он >>54105300

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:51:31  #345 №54106187 

>>54106073
нет, десу. Я знаю свою норму - 7 дней. Больше я не депривирую.
Всё под контролем.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:53:19  #346 №54106233 

>>54106187
так вот почему та так бессвязно пишешь

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:53:23  #347 №54106236 

>>54106148
>>54106177
Спасибо, просто проскакивала инфа о их випиле, вот я и поверил :3

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:53:53  #348 №54106253 
[url]

>>54102279
бля, испуглся, хотя фейк наэрн

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:54:34  #349 №54106266 

>>54106236
куклу поставь, она их видит

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:55:22  #350 №54106284 

>>54106233
Я ведь депривирую. Мне очень не просто контролировать поток мыслей. "Говорю что думаю", скажем так.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:55:45  #351 №54106295 

>>54106161
Понятно, что не интересуешься, но шанс на неё нарваться всё же есть. Причём страшнее всего то, что находишь, копая глубоко. Типа вот этого >>54102174. Понятно, что никого не напугало бы такое, если бы это не было скрытым уровнем, а было просто частью игры. Поэтому и страшно, что если начать копать сети, то найти крипоту там даже если её вбросили ради лулзов, намного страшнее, чем на борде.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:56:13  #352 №54106305 

>>54106187
По твоим постам видно. Какого хуя в обычный поиск информации у вас затесалось шизотерическое говно типа Тихого Дома, ЖизньСонСеть и ОСочки с веществами и сверхспособностями. Вы там совсем упоролись и ябете друг друга в жёпы?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:56:16  #353 №54106307 

>>54106266
А смысл? Здесь она под паролем
тоже-с-куклой

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:56:38  #354 №54106316 

>>54106253
не, не фейк. просто какой-то пиздатый индустриальный фейл. Мне, наоборот, дико доставляет подобное. Еще обожаю, когда сирены общего оповещения тестят. Всегда надеюсь, что НАЧАЛОСЬ.

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:57:32  #355 №54106343 

>>54106284
да я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. Я с середины треда начал подозревать, что в этом дело

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 08:58:25  #356 №54106369 

>>54106305
Да потому что это "часть игры".

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:59:02  #357 №54106380 

>>54106305
ну, практически. во всяком случае, до этого не далеко, насколько я помню свои ощущения
бывший поехавший

Аноним Вск 25 Авг 2013 08:59:29  #358 №54106386 

>>54106369
Какой игры?Отыгрыша поехавших столкиров?Говори по-человечески.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:00:58  #359 №54106408 

>>54106386
Да не трогай ты его, он охуенен серьёзно

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:02:49  #360 №54106445 

>>54105578
Блядь, какая же ты гнида. Я просто поражаюсь. Школьник фантазирует, и блядь в каждом посте у него нарциссизм и самолюбование. В школе Ерохин тебя уже обоссал?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:02:50  #361 №54106446 

Если я хочу скатиться на днище, ниже раков-наркоманов из соц, то нетсталкинг мне поможет? Или всё равно придётся работать и жить обычной жизнью, а в свободное время заниматься сталкингом?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:02:58  #362 №54106449 

>>54104747
Дон активен 24/7. Это заговор?!

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:04:26  #363 №54106474 

>>54106386
Под "игрой" я подразумеваю весь нетсталкинг. Это ведь что-то вроде игры, квеста. Я просто иду по сюжету. Но создаю сюжет не я, понимаешь о чем я?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:04:58  #364 №54106481 

>>54106445
Гнида - это ты. Ведь ты даже не можешь развлечь анона, а только засираешь тред своими предъявами, да клепаешь еоты и рулетки.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:06:19  #365 №54106502 

>>54101930
> вы услышите старый знакомый голос… Три Дог, несмотря на тот факт что вы его убили ранее

Оживший Репетур - это очень стращно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:07:01  #366 №54106521 

>>54106474
Прекрасно понимаю, товарищ пациент, зайдите после прогулке к доктору Кащенко, он вас повторно осмотреть желает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:07:49  #367 №54106537 

>>54106386
ну, сперва это начинается как игра, потом ты начигаешь депривировать, упарываться, крыша постепенно течет, но одновременно ты настолько глубоко и четко начинаешь все понимать, просто, крисстально ясно. Если суметь обрести баланс, можно горы свернуть, замутить кпкую-нибудь дичайшую схему развода населения на бабло, например. Проблема в том, что это мало кому удается, потому что это колоссальная нагрузка на нервную систему. Это как неокрепшего птенца из окна кидать, надеясь, что он полетит. Большинство заеанчивают в дурке, некоторые становятся пробудившимися сверхлюдьми. Некоторые вовремя брлсают, кпк я. Не готов еще человек ко всяким ноосферам. А с культурой потребления никогда готов и не будет. Прав был Лири, человечество - это что-то вроде личиночной стадии высшего разума. Но он был оптимистом, а я считаю, что из этой личинки никогда ничего хорошего не вырастет, как это бывает с саламандрами. Засим га сегодня откланяюсь. Ваш скептический подъебщик, бывший поехавший. Спокойного утра.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:07:53  #368 №54106538 

>>54106481
Ну почему, почему, скажи мне пожалуйста, эта шлюха не может писать нормальным, человеческим языком? Неужели ты не видишь, как он натужно вытягивает из себя пафос и загадочность?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:10:38  #369 №54106597 

>>54106538
если он не спал 4 дня, то это нормально

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:11:27  #370 №54106613 

>>54106537
Большинство заеанчивают в дурке, некоторые становятся пробудившимися сверхлюдьми
Сверхлюди, как я понимаю тоже в дурке сверхлюдят?Или уходят в другие миры?Спокойной ночи, шизоидоняша.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:13:52  #371 №54106652 

>>54106613
нет, они придумывают ммм и различные секты, уходят в отшельники и питаются 50 лет молнечным светом. Чтановятся пророками и целителями. Такие люди, как будда или иисус, например

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:20:45  #372 №54106747 

бамп

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:21:57  #373 №54106770 

У меня есть военный КВ радиоприёмник и я часто слышу всякие крипотные станции. Могу вбросить одну запись, если интересно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:22:40  #374 №54106785 

>>54106770
вбрасывай

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:23:16  #375 №54106801 

>>54106652
нет, они придумывают ммм
Ох лол, что там придумывать то?Нечего придумывать, схема стара как мир, организатор нужен.
>различные секты, уходят в отшельники и питаются 50 лет молнечным светом.
Ясно, понятно, сверхлюди, да.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:23:46  #376 №54106813 

Снова здесь. Давайте, на чем мы остановились? еще остались вопросы?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:25:27  #377 №54106835 
[url]

Вот вам пока одно древнее видео с номерной радиостанцией. Сейчас запись загрузится ещё.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:26:48  #378 №54106858 


Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:27:59  #379 №54106884 

>>54106537
Но ведь ты не совсем прав. Да, я понял о чем ты. Но ведь я уже который год занимаюсь этим. Может, я тот самый "птенец из гнезда", что смог таки полететь? Нет, не думаю. Да, возможно я просто поехавший. Может быть я просто реально поехавший дурачек, но согласись, анон, этот тред привлекает людей. Вам это интересно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:28:06  #380 №54106888 

>>54106858
Там очень крипотно?
Не-спал-живу-один

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:30:16  #381 №54106931 
[url]

>>54101204
Норм?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:30:22  #382 №54106936 

>>54106888
Голос диктующий цифры, шум на фоне + рядом слышна ещё одна номерная.
Не сильно страшно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:31:41  #383 №54106961 

>>54106884
И от какой инфы ты поехал, если к крипоте ты не косаешься?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:31:55  #384 №54106968 

>>54106884
>Этот тред привлекает людей. Вам это интересно.
Конечно, это же охуеть какая романтика, смешанная с чувством ностальгии у 20лвл+ анонов. Иначе откуда бешеная популярность вебпанка и прочего глитча?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:32:59  #385 №54106988 

>>54106931
Пффф...так-же развлекался на территории одного радиоцентра.
Только у меня было веселее. В одном из суставов на руке есть титановая хреновина, так вот она "пела" рядом с антеннами.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:34:37  #386 №54107021 

>>54106968
Но ведь это правда всем интересно, разве нет? Ты посмотри как разросся тред с моим появлением. Для кого-то я - то, чего они так долго ждали. ладно, шучу, это слишком пафосно. Но я, в отличии от WANNABE инсайдеров отвечаю на вопросы и реально зочу поделиться знаниями с тем, кому это интересно.
Что в этом плохого?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:34:54  #387 №54107026 

>>54106884
Поехавшие всегда привлекают внимание. Я пойду спать, а сталкир поехавший.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:36:39  #388 №54107053 

>>54107021
Ты просто удивителен, за овердохуя своих постов ты не дал ровно НИКАКОЙ ТОЛКОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, кроме пары шизотерических высеров и общих слов.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:36:43  #389 №54107057 

>>54107026
Хочешь открою секрет? ВСЕ сталкеры поехавшие.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:38:42  #390 №54107084 

>>54107053
Мой пост а АРХТВОМ. там достаточно информации, что бы убедиться в моей.. посвещенности, что ли.

sageАноним Вск 25 Авг 2013 09:39:02  #391 №54107093 

Блять, ну вы и говноеды. За весь тред ни одной интересной ссылки или факта.

sageАноним Вск 25 Авг 2013 09:39:55  #392 №54107110 

>>54107057
Нет, есть еще траллеры.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:40:16  #393 №54107114 

>>54107093
>Значится так. Собрал я вам небольшой архив "интересностей". Интересностей, по моему мнению. Заинтересует это вас?
Без понятия.
Большую часть этого не найдешь в обычном интернете.
http://rghost.ru/48353361
>Сайты более ебанутые чем Двaч
Ну вот, например.
http://firstchurchofspacejesus.blogspot.ru/
http://www.magibon.com/

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:40:48  #394 №54107124 

>>54107110
> траллеры.
Уёбывай от сюда, говноед.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:41:31  #395 №54107139 

>>54107093
Так запости.

>>54107057
>Хочешь открою секрет? ВСЕ сталкеры поехавшие.
А вот тут ты прав. Хотя техношиза - это прикольно относительно других видов.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:42:18  #396 №54107150 

>>54107124
>от сюда
Не т т ы.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:42:44  #397 №54107155 

>>54107021
Охуенно этого >>54107053 истерика троллишь, так держать.

sageАноним Вск 25 Авг 2013 09:43:43  #398 №54107177 

>>54107139
Я зашел сюда не постить, а у вас тут у самих или баяны или нихуя/

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:44:34  #399 №54107193 

>>54107139
Даже один инсайдер говорил, что сталкинг - прямой путь в дурочку.
Так что да, все мы поехавшие, в той или иной части.
Но что есть норма? Задумайся.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:45:44  #400 №54107213 

>>54107193
> Но что есть норма? Задумайся.
Скорейший способ поехать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:47:02  #401 №54107238 

>>54106813
>еще остались вопросы?
Да. Ты проверялся у психиатра когда-нибудь?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:47:18  #402 №54107243 

>>54107213
А чем так плохо быть "поехавшим"? Ненормальность - это любое отклонение от нормы. Как в плюс, так и в минус. Гений - тоже поехавший. Понимаешь?

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:47:22  #403 №54107246 
[url]

>>54101537

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:47:31  #404 №54107251 

>>54102500
>тупыми америкашками
Любитель русских сериалов итт?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:47:46  #405 №54107256 

>>54107238
Да, даже служил.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:48:49  #406 №54107275 

>>54107193
Насколько я понял, у тебя серьёзный стаж нетсталкинга за плечами, встречалось ли тебе что-то, что повергло тебе в шок? Какое либо знание, информация и.т.д.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:49:39  #407 №54107291 

На самом деле этот анон очень крут. Отыгрывать так, чтобы не палиться, умеет практически любой человек как тяны отыгрывают кунов в б, чтобы не привлекать внимание. А так, чтобы это было ещё и интересно, далеко не каждый сможет. От его постов у меня почему-то теплеет на душе и веет настоящими поехавшими нетсталкерами, как будто они есть на самом деле. Поэтому я с удовольствием с ним общаюсь и уже даже не отыгрываю, а по-настоящему становлюсь человеком, который верит и интересуется. Звучит как слишком сложная схема, но в этом вся прелесть борд, как мне кажется.

sageАноним Вск 25 Авг 2013 09:50:24  #408 №54107301 

>>54107291
Семен семеныч, прекратите.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:51:30  #409 №54107320 

>>54107301
Я не семен, неужели не видно по манере речи?

sageАноним Вск 25 Авг 2013 09:52:26  #410 №54107336 

>>54107320
Какой речи, наркоман? Ты текст.

sageАноним Вск 25 Авг 2013 09:52:46  #411 №54107344 

>>54107320
и говноед

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:53:45  #412 №54107369 

>>54107275
У меня стаж более пяти лет. Да, встречалось то, что мне казалось не приемлемым. Но это не "крипота". Сцены с трупами, расченения, и прочее. Да, я от этого немгого, до сих пор, содрогаюсь.
Но, я понимаю что ты не об этом. Да, было и такое, что заставляло срать кирпичами. Но тебе это покажетсм нормой. Суть в том, что ты видишь сайт. Понимаешь что он "вписывается в общую картину", и вот тогда ты охуеваешь. По тому что этот сайт никак не связан с тобой и сталкингом. Но там столько отссылок к тому, чем ты сейчас занимаешься. Столько "сложившегося пазла". Да, пожалуй в этом самый главный кайф сталкнга. Когда ты понимаешь, что всё не так просто. Когда картина сходится воедино.
[spoilerне сплю почти неделю. Пишу криво[/spoiler]

sageАноним Вск 25 Авг 2013 09:54:57  #413 №54107394 

Тред одного семена карочи. Соси хуй.

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:55:45  #414 №54107415 

>>54107124
>от сюда
Значение знаешь?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:55:49  #415 №54107421 

>>54107291
Друг, ты нужен нам. Я вижу, что ты замечаешь "слова между строчек". Хочешь начать заново, вместе с нами?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 09:58:06  #416 №54107470 

>>54107415
да.
Отсю да

Аноним Вск 25 Авг 2013 09:58:27  #417 №54107482 

>>54107336
По манере выражаться тогда.

>>54107344
Просто высказываю мысль, что вся идея нетсталкинга кажется мне интересной игрой, часть которой - эти треды, вроде энтрилевела.

>>54107421
Мы вроде уже обменивались контактами выше, то есть ты вбрасывал свою почту. Это я до сих пор здесь сижу.

>>54105698 анон

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 10:01:21  #418 №54107556 

>>54107482
Хорошо. Отпишись, если будет время и желание. Думаю, мы сработаемся.
Да ладно, просто хочу с кем-нибудь "поболтать"

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:01:40  #419 №54107563 

>>54102123
Хуевый конец.Хуевая паста.

БРАТ УМЕР ПИШУ С КИРПИЧА Аноним Вск 25 Авг 2013 10:02:05  #420 №54107574 

>>54107114
> http://www.magibon.com/
слыш гнида, я открываю а там на меня из темноты вылазит какая-то серая тень НУ БЛЯДЬ НАХУЙ я резко вкладку закрыл блядь. пацаны, не переходите по этой ссылке.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:02:56  #421 №54107585 

>>54101331
Войд балуется.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:03:00  #422 №54107587 

>>54107563
А меня пробрало от этого АСАСИНА, до сих пор не могу спать. Хуёво быть впечатлительным.

>>54107556
Отпишусь, когда тред смоет.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:03:33  #423 №54107599 

>>54102174
а что будет если попытаться взламывать замки?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:03:48  #424 №54107604 

>>54107246
>Опубликовано 26.08.2012
лел, ровно год назад

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:05:36  #425 №54107641 

Накидайте ещё крипи-паст про Фоллаутач (или каких-нибудь изъёбистых скрытых левлов, как в >>54102174)

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:05:55  #426 №54107650 

>>54107574

БЛЯДЬ я посмотрел и умер.
Брат пишет за меня теперь.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:07:47  #427 №54107690 

>>54103081
Каждый раз, когда играл в морру, ждал этого ассасина.
Приходит он на 2-3 ночь и легко убивается, с него достаются просто ахуеннейшие доспехи. Как они мне нравились.

БРАТ УМЕР ПИШУ С КИРПИЧА Аноним Вск 25 Авг 2013 10:08:04  #428 №54107695 

>>54107574
бля, я собрал яйца в кулак, перёшел по с ссылке и увидел перед собой комнату. кто-то идёт вперёд, снимая на камеру перед собой. ну всё норм если бы не ПШЫК ЧЁЗАНАХУЙ ЁБАНЫЙ В РОТ БЛЯДЬ ГЛИТЧ С ШУМОМ ЁБНУЛ ВРОДЕ КАК РОЖА ЧЬЯТА НУ НАХУЙ Я ДРОПАЮ ЭТО ДЕРЬМО

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:08:19  #429 №54107700 

>>54107604
ВСЗ NЕ ПR0CT0 TAK

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:09:01  #430 №54107717 

>>54101537
> взломали мой ДОМАШНИЙ телефон!
Каждый раз с подливой на этом месте.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:10:55  #431 №54107769 

Алсо, поясните за крипи нет-арт, скримеры, криповые вирусные фотографии и видео. Один механизм уже описывался выше - создание ореола загадочности (типа найдено в заброшенной психбольнице или на задворках сети). Но чаще всего это просто видео с рандомным набором кадров, страшного в которых нет абсолютно ничего, но тебя накрывает жуткой волной липкого страха. Это сорт оф гипноз? Кто делает это и зачем? Если ради лулзов - как прошариться, чтобы самому делать такое?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:11:32  #432 №54107787 

>>54107574
у меня это хуйня не загружается, вся крипотность пропадает

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:12:16  #433 №54107810 

>>54107690
Ты играл с этим модом чтоли?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:14:27  #434 №54107859 

ОБЕРНИСЬ
Гуглить: SCP

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:17:20  #435 №54107918 
[url]

>>54101204
Что это за хуета?

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 10:17:45  #436 №54107927 

Значит так, аноны, кому еще интересен СТАЛКИНГ. Я схороняю этот ред, и через 9-10 часов создаю в /b/ новый тред, посвященный лишь нетсталкингу. Скажем так, срыв покровов.
Подпишусь так-же, ак здесь.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:18:27  #437 №54107951 

>>54107810
Нет, это, кажется, официальный мод трибунал.
Начинается сюжет с того, что за тобой посылают убийцу, убив которого ты находишь письмо с квестом.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:18:36  #438 №54107956 

>>54107927
САГЛАСЕН, Я БУДУ РАКОМ ВАШЕГО ТИХОГО ДОМА.

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 10:18:42  #439 №54107960 

>>54107918
Закос под Номерные Радиостанции. Ничего серьезного.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:20:41  #440 №54108007 

>>54107927
>>54107956
Кстати, нетсталкер-кун, что насчёт тихого дома? Он и вправду существует?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:22:04  #441 №54108041 

>>54108007
Связан с ноосферой Земли.
Можно выкачивать из него эмоции и мысли людей

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:23:30  #442 №54108084 

>>54108041
И как это сделать?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:25:10  #443 №54108137 

>>54108084
Упороться грибами.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:26:12  #444 №54108176 

>>54108084
Специальная аппаратура. +небольшая группа людей.
Алсо, проследуй в /sn/. Там как раз тред на эту тему.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:26:36  #445 №54108187 

>>54102634

А что странного-то? На ней часто фоном идут звуки из их каптерки.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:27:22  #446 №54108210 

Нет-сталкер-кун, а есть какие-нибудь неизвестные факторы истории? Засекреченные отчёты военных? Отсутствие Татаро-Монгольского Иго? Вечная жизнь "пирата-ныне-актёра". И да, что нибудь про медецину и науку

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:27:24  #447 №54108213 

Нетсталкеры захватили тред?
Алсо, где сейчас вещает жужжалка?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:28:37  #448 №54108251 

>>54107918
Что-то связанное с LOST вроде

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 10:28:45  #449 №54108256 

>>54108007
Да, существует. Но не в привычном вашем понимании. Да, ноосфера. Я был там. Если это можно так назвать.
"Ты можешь проникнуть в Город. Изменено, но проникнуть".
Городе - это не "точка невозврата". Разве что невозврата в обычгую жизнь. Ведь обладая этими знаниями ты уже не сможешь жить как раньше. понимаешь?
Да, Тихий Дом существует.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:28:46  #450 №54108257 DELETED

>>54101204

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 10:30:17  #451 №54108302 

>>54108210
могу отписать на фейкомыло. Желаешь?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:30:56  #452 №54108322 

>>54104105
> с интервалом от 30 сек до минуты вижу какой-то мгновенное движение переферическим зрением.
Не играй в Морровинд.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:32:01  #453 №54108348 

>>54102539
>Я цифровой мыслитель разума

Я на всю комнату обосрался с этого мыслителя разума.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:32:10  #454 №54108354 

я в первом фоле видел посреди пустыни парня который кричал про монстра из дума, и что он нас всех убьет

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:32:31  #455 №54108367 

>>54102174
Хуита. Дверь открывается электронными отмычками, на втором этаже сторожевой дроид и склады с бозарами, патронами и атомными батарейками.
Но когда сам играл и отыскал отмычки, с нетерпением ждал взлома двери и целого подземного города, но немного разочаровался. Алсо, охуел от Sierra Military Base, интернетов не было тогда, и понять что к чему было сложно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:32:35  #456 №54108369 DELETED

>>54101204

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:33:06  #457 №54108386 

>>54108302
Лучше отпиши сюда что такого в Тихом.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:34:25  #458 №54108434 

>>54108302
Давай
[email protected]

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:34:37  #459 №54108441 DELETED

>>54101204

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:34:38  #460 №54108442 
[url]

>>54108257
>>54108369
АТАС ПАЦАНЫ НАС ВАЙПАЮТ

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:34:48  #461 №54108447 

>>54102848
>Эту сказку придумал Амнезия. Зачем? Троллинг, лулзы. Школьникик и быдло ему верит, и это очень хорошо. Это не дает им чего-то достичь в сталкинге. Алсо, Амни весьма забавный парень. Хорошо с ним общаюсь.

Ну да, ну да.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:34:58  #462 №54108451 DELETED

>>54101204

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 10:35:07  #463 №54108454 

>>54108386
Хмм.. Хорошо, мне нечего скрывать. В Тихом Всё.
Все знания обо всем. Я ведь уже говорило, что это "Информационное Ядро". В этом вся его суть. Надеюсь, ты меня понял.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:35:18  #464 №54108458 

>>54108451
Съеби

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:35:42  #465 №54108472 

>>54108302
Напиши мне
[email protected]

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:36:10  #466 №54108491 

>>54108354
Это тебе привиделось?

>>54108367
Реально просто паста?

>>54108256
>Разве что невозврата в обычгую жизнь. Ведь обладая этими знаниями ты уже не сможешь жить как раньше. понимаешь?
На самом деле ты ведь продолжаешь жить как раньше, можешь по-прежнему нормально общаться с людьми и делать текущие дела. Это такие области знания, которые не применимы к обычной жизни, они просто отходят на второй план и ты обычно не думаешь о них.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:36:33  #467 №54108497 

>>54108472
Сюда вкинешь потом?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:36:58  #468 №54108511 

>>54108497
Если сочту нужным

Нетсталкер-кун Вск 25 Авг 2013 10:37:13  #469 №54108519 

>>54108434
"Пользователь уже в списке контактов".
Может дашь фейко МаилСру?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:38:15  #470 №54108540 

Вас видeл 102 и силен и смeл и как вообщe

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:38:51  #471 №54108547 

>>54108491
>Это тебе привиделось?
ЛЮДЕЙ ВСТРЕТNВШИХ НЕ НАЙДYТ BODНЫN ЧИП

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:39:45  #472 №54108573 

>>54108511
СОЧТЁШЬ.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:39:45  #473 №54108574 

ОП небось охуел от того что его тред скатили в нетсталкеров

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:40:13  #474 №54108588 

>>54108574
Он сам просил

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:40:37  #475 №54108601 

>>54108588
Но не так много же

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:41:13  #476 №54108617 

>>54108574
Тема оп поста охуенна сама по себе. Нетсталкинг тоже ничего, как составляющая. Жаль, что ночь уже закончилась только.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:42:30  #477 №54108645 

>>54101537
Пукнул с подливой вголос !

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:43:09  #478 №54108662 

>>54108519
Попробуй пока харкачофейк
[email protected]

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:47:56  #479 №54108763 

>>54108645
Трусы почисти, мамка заругает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:48:29  #480 №54108774 

Нетсталкер-кун, ты читал тред Докладчика в /sn/?

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:48:49  #481 №54108783 

>>54108322

Это ты еще сраным мидантаном не закидывался. Охуел бы, наверное, с пауков на потолке, и рож в мониторе.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:49:00  #482 №54108786 

Вбросьте в тред фейкопочты нетсталкеров, которых вы знаете.

Аноним Вск 25 Авг 2013 10:54:12  #483 №54108893 

бамп

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:20:02  #484 №54109486 

Посоны, а я по ночам никогда не слышал катящегося шарика, но часто слышу то нарастающий то спадающий гул. В чем дело? Крипично, спать мешает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:21:26  #485 №54109518 

>>54109486
>не о бабайках под кроватью или стуках за стеной, а о каких-то станностях в технике

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:27:38  #486 №54109695 

Можно линк на видос с поющей куклой в комнате у которой не правильные пропорции.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:28:25  #487 №54109724 

>>54109486

Ветер же.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:30:51  #488 №54109808 

>>54109518>>54109724
Не ветер, рли ГУЛ В СТЕНАХ. Списал бы на проводку, аппаратуру на чердаке, но бывает, что нет гула, а бывает, что пиздец, какой громкий. Может просто я поехавший?

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:32:52  #489 №54109878 

>>54109808

Ну дом говно, от ветра плиты трутся, железяки в плитах скрипят.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:34:32  #490 №54109926 

>>54109878
Дома вообще часто издают крипотные звуки, думаю, особенности конструкций, не более.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:36:05  #491 №54109991 

>>54109926

Ну да. Температура на улице меняется, дом же не какая-то супер-пупер монолитная ебатория из неебических материалов, он тоже сжимается-разжимается от температуры.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:39:46  #492 №54110131 

>>54109695
Бамп запросу, котаны

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:40:45  #493 №54110169 

>>54104083
http://scpfoundation.ru/faq
На самом деле это все чтобы скрыть nРAVДY

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:41:55  #494 №54110208 

>>54107769
Бамп и этому вопросу тоже

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:48:34  #495 №54110431 

>>54107769

Ради лулзов, а хуле еще делать? Только вот я лично ни разу еще ничего действительно страшного не видел, везде одно и то же - говноскримеры, рожи с червями из глаз, и прочая хуйня, ну никакой фантазии, ничем не лучше кинца-ужастиков. Единстенное относительно годно придуманное - вайомингский инцидент, рожи, довольно инфернальные звуки. Нужно бы что-нибудь действительно странное, видос без всякой очевидной крипоты типа привидений и скримеров, в котором вроде все нормально, но в то же время нагоняет ангст, необъяснимый. Сам долго пытался снять что-нибудь подобное, но и мне фантазии не хватает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:52:13  #496 №54110550 

>>54107769 карочи, садишься и думаешь "бля как мне напугать долбоебов из интернета?" и придумываешь. Дальше дело техники - ебашишь в макромедия флеш и там пилишь флеш хуитку, которая тебе кажется страшной. или ебашиш в мракософт мувиейкер и ебашиш шедевр там. или же делаешь криппи гифку в профессионал гиф аниматор 2000.
Потом пилишь кулстори на харкаче, вбрасываешь свой шедевр, ловишь лузлы с обосравшихся.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:52:59  #497 №54110578 
[url]

Ах да, еще вот неплохо сделано.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:54:40  #498 №54110633 
[url]
Аноним Вск 25 Авг 2013 11:56:28  #499 №54110699 

>>54110431
>Нужно бы что-нибудь действительно странное, видос без всякой очевидной крипоты типа привидений и скримеров, в котором вроде все нормально, но в то же время нагоняет ангст, необъяснимый.
Я об этом и говорю. Думаю, должны быть и какие-то исследования по теме, почему те или иные не страшные визуальные образы в сочетании друг с другом вызывают такую реакцию. Ну, есть эффект "немного неправильного", когда в привычных вещах что-то неуловимо не так и ты настораживаешься. А какие ещё приёмы? Нагуглить не получилось, везде стандартные саспенс-фишки.

Аноним Вск 25 Авг 2013 11:56:47  #500 №54110717 

>>54110633
Когда первый раз увидел - серьёзно обосрался.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:00:18  #501 №54110843 

>>54110699

Да, как раз "немного неправильное", ты понял, о чем я. Как то ощущение, когда на тебя будто кто-то смотрит, или когда принтер хочет тебе что-то сказать, лол. Насчет приемов не знаю, сам ничего особенного не нагугливал.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:01:02  #502 №54110863 
[url]

Что думаешь о Vegmao, анон?

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:05:18  #503 №54111013 
[url]

>>54110863

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:05:37  #504 №54111023 

>>54102886

Дай ссылку на эту страницу не могу найти

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:06:27  #505 №54111047 

Тред не читал, опишу своё.
Время от времени у меня на ноуте меняются иконки. Например в вместо значков аудиофайлов появляются значки из какой-нибудь игры/программы. Причём все они ставятся весьма рандомно.
Зачастую резко меняется масштаб окон, шрифтов в окнах потом спустя несколько секунд или минуту так же резко возвращается на место. Всё остальное на рабочем столе остаётся прежним.
А ещё в некоторых играх (тоже совсем рандомно) он зависает, выключается, иногда пускает крипотную рябь по экрану. Причём он может зависать на стареньких играх, например Fable. И прекрасно работать с новыми графонистыми игорами.

Вирусов нет, внутри пыли тоже нет.
Объясни мне всю эту херню, анон.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:08:51  #506 №54111112 

>иногда пускает крипотную рябь по экрану
Если ноут, то шлейф или северный мост. У меня абсолютно во всех ноутах была эта проблема, валяется один, который чуть более, чем полностью состоит из глитча на экране. Пишу с того, который глитчует и зависает меньше всех.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:11:32  #507 №54111194 
[url]

Те немногие из детей, которых удалось спасти прежде, чем они наложили на себя руки, вели себя по-разному. На вопросы, почему они хотели навредить себе, дети отвечали лишь бессвязными криками и царапали себе глаза. На геймбой, возможную причину их поведения, они не реагировали, но стоило подключить к нему игру «Покемон: Красное и «Покемон: Зелёное» - и дети снова начинали кричать и делали всё возможное, чтобы покинуть комнату, в которой устройство находилось.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:13:02  #508 №54111242 

эта программа создает екстовый файл и пишет..... как человек, что за нахуй
http://69.zapto.org/xx.exe

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:14:11  #509 №54111279 

>>54111194
Как хорошо, что у меня золотой покемон.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:17:27  #510 №54111369 

>>54108442
Без легенды вообще не пугает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:18:08  #511 №54111388 

>>54108491
>Реально просто паста?
Да. Как и все в этом треде.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:22:05  #512 №54111546 

Нетслоркир, ты еще тут? Поясни за "Проект Город". Это реально существует или выдумка школьников, чтобы нагнать страху?

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:23:04  #513 №54111585 

почему про феномен электронного голоса никто не запили ничего?

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:24:49  #514 №54111655 

>>54111585
Что за феномен? Расскажи.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:26:11  #515 №54111706 

>>54109808
http://ru.wikipedia.org/wiki/Таос

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:26:31  #516 №54111723 

>>54111047 перегрев

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:26:57  #517 №54111740 

>>54111655
создаешь дохуя шума, включаешь микрофон на запись, задаешь вопрос и ждешь минут 10, а затем прослушиваешь на записи ответ на свой вопрос.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:27:58  #518 №54111778 

>>54111585
Хуита, пробовал. Причём подходил весьма серьёзно.
Никакого результата, если адекватно проводить эксперимент.
Если же пускать слабые сигналы радио и подобную поеботу, то там что угодно можно услышать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:27:59  #519 №54111779 

>>54111740
Звучит крипотно. Пруфы есть?

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:31:19  #520 №54111913 
[url]

>>54111585 лоль, у меня друг рядом с телецентром живет, можно слушать радио просто включив колонки.
Сам слышу голоса через гитару на дисторшене и комбик.
или это звуки мертвых?
могу записать если интересно

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:35:05  #521 №54112036 

>>54111723
Но почему он рандомно перегревается?
Вернее только на определённых играх, никак не связанных графоном. Почему?

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:38:35  #522 №54112169 

>>54112036 тупо поставь его под вентилятор обдуваться, если такая же хуйня останется то это электронные демоны

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:41:38  #523 №54112296 

Расскажу тогда уже и я крипотную историю. Однажды сидели с другом у него дома и зашла речь о паранормальщине. Он рассказал, что его экс-тян упарывалась всеми этими голосами мёртвых и после этого у него началась непонятная странная фигня с колонками во что я конечно не поверил. Нашли на пека папку с этими записями, послушали, довольно стрёмно. На следующий день тусовались днём, слушали музыку на этих колонках, как вдруг посреди песни они начали просто реветь на всю квартиру, так как музыка играла громко. Звук был очень жуткий, что-то вроде взлетающего самолёта и скрежета по стеклу одновременно, но с кучей дополнительных шумов. Мы обосрались и выдернули их из розетки. Потом друг носил их в ремонт, ничего не нашли. История повторялась ещё несколько раз, после этого колонки решили продать.
Реальная история, обоим по 25лвл.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:44:23  #524 №54112411 

>>54112296
У меня так было с плеером периодически, в середине песни заиграет режущий слух шум или даже вовсе другой трек. Так что есть вероятность, что дело не в колонках.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:46:59  #525 №54112506 

>>54112411 у меня оззи осборн начинал петь посреди другого трека. а я его уже месяц как удалил.
все потому что fat32, и кусочек оззи остался на другом треке

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:51:05  #526 №54112676 

>>54112506
Ну это да, бывает. Но вот рандомное крипотное верещание - это странно. Носили колонки даже к другу-радиотехнику, который пиздеть не будет. Сказал, с ними норм всё.

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:53:30  #527 №54112759 

>>54112506
Кстати, у меня тоже было такое, что вместо одной песни у меня понарезались отрывки из других песен. Типа если раньше было
[-------------------------------------------песня-а--------------------------------------------------------------],
то стало
[--отрывок-из-песни-б----|---отрывок-из-песни-в-----|----отрывок-из-песни-г-----|--другой-отрывок-из-песни-б--итд].
Как такое происходит?

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:54:25  #528 №54112805 

>>54112676
Проверял на других компах?

Аноним Вск 25 Авг 2013 12:57:25  #529 №54112929 

>>54112805
Да, с плеера такое было на этих колонках. Вообще не верю, что это что-то мистическое, скорее как раз технокрипота по теме треда.

Аноним Вск 25 Авг 2013 13:05:26  #530 №54113294 

>>54103705
Стиральная машинка отжимает белье.

Аноним Вск 25 Авг 2013 13:10:25  #531 №54113547 
[url]

>>54102810
На люрочке вроде было подробное описание, но сейчас не нашел.
Есть еще видеорилейтед. Уже не фейк, взлом действительно был, но ничего крипотного нет.

Аноним Вск 25 Авг 2013 13:17:07  #532 №54113861 
[url]

>>54102886
>Azis.avi

Аноним Вск 25 Авг 2013 13:28:46  #533 №54114370 

>>54103342
Тупо ищется всякая сложнодоступная инфа (не гуглится которая, ага). Форумы некрофилов, например, лол. Постепенно нетсталкер обрастает горами никому не нужных знаний, которые дают ему чувство собственной уникальности. В общем, способ поднять ЧСВ.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения