Сохранен F 311
https://2ch.hk/b/res/54136353.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Крипота ИТТ

 Аноним Вск 25 Авг 2013 21:43:12  #1 №54136353 
1377452592332.gif

Сидел я сейчас и листал sn, вспомнил несколько странных историй, решил запостить вам.
В деревне, будучи сосницким, ходил на дискотеки. Как-то раз возвращались мы через дорогу рядом с кладбищем. Шутили на эту тему и прочее. Алсо, одна тянка внезапно сказала: "КТО ЗАЙДЁТ ТУДА, ТОТ ВСЁ", потом естественно заржали над этой странной фразой и в будущем частенько стали использовать. Так вот, нашлись тогда два смельчака, которые полезли через забор на кладбище. Стоим, ждём их. Смотрим, выходят спокойные и идут к дому, мы смеёмся, думаем, что наёбывают нас. Оказалось нет, эти мальчишки ещё дня два дома с высокой температурой сидели, ничего не говорили про этот случай, хорошо, что умом не поехали. До сих пор интересно, что они там увидели.
Ещё помню, как лет в пять во время болезней видел всякую НЁХ. Будто насекомые ползут по мне ит.д. Вообще много чего кирпичного помню из детства, но я думаю, что это фантазия.
Жду ваших историй ИТТ.
Пикрелейтед - самый странный майндфак, до сих пор не знаю, что здесь не так. Алсо, не обращайте внимания на гиф, я проверял, скримеров нет.

Побампаю любимыми пастами Аноним Вск 25 Авг 2013 21:44:28  #2 №54136424 

1979г. город Державинск (Казахстан, Тургайская область) Группа пионеров, отдыхающих в пионерлагере "Березка", отправилась на прогулку на сопку Лысая. На сопке ребята затеяли игру. Вдруг кто-то вдалеке заметил вспышку света, а через некоторое время - какие-то сооружения на опушке, типа палаток. Увидели и людей, приближающихся к опушке. Ребята стали радостно кричать, приглашая их подойти. Но радость быстро прошла, когда обнаружилось, что люди довольно необычные. Они были гигантского роста, очень тонкие, стройные, черные. У них только пояса были белые. С ребятами была воспитательница, которая, естественно, испугалась и сказала: "Ребята, бежим отсюда скорее в пионерлагерь". С ней было около двадцати ребят в возрасте от 10 до 14 лет. Эти странные люди очень быстро поднимались и окружали сопку. Дорога назад, в лагерь, проходила через березняк. Когда ребята бежали по этой дороге, то слышали с обеих сторон треск валежника, то есть гиганты шли двух сторон. Когда дети выскочили в степь, то увидели с одной стороны три фигуры, которые их сопровождали. Местность там очень пересеченная, и идти по ней без дороги нелегко. Ребята описывают этих людей по-разному, что вполне естественно. Однако отметили, что они тонкие, высотой примерно 3,5 метра, черт лица никаких не было видно, только очень крупные, розовые, сверкающие глаза, плавная походка. Шли они, вытянув перед собой руки, как бы для равновесия. Причем, когда делали шаг, то как бы погружались в землю. Наиболее близко ребята видели их на расстоянии примерно 5-6 метров. Особого страха дети не испытывали, но бежали по дороге сломя голову, примерно километра три, а количество этих фигур убывало. Сперва их осталось две, а потом преследователь был только один. Когда ребята добежали до лагерного забора, то остановились. Этот "товарищ" тоже остановился в нерешительности. Ребята осмелели и стали ему кричать: "Иди, иди сюда к нам в гости". Но он повернулся и пошел обратно, несколько раз оглядывался, а потом вдруг исчез, как будто растворился. На этом события не кончились. Ребята были очень возбуждены и, естественно, не спали в тихий час, бегали смотреть, что происходит в степи. А вечером на территории лагеря произошел второй случай, на этот раз с младшим отрядом. Дети шли из столовой в спальный корпус по тропинке в березовой рощице. С правой стороны от тропинки стоял стул, на котором по утрам во время зарядки играет баянист. Впереди шла девочка лет восьми, а за ней сзади воспитательница этого отряда. Вдруг девочка с диким криком бросилась по тропинке вперед. Воспитательница увидела, что на стуле сидит тот гигант и поворачивается в ее сторону. Она, конечно, страшно испугалась и бросилась бежать. Позже были собраны все взрослые, которые были в лагере, и стали прочесывать всю территорию. Они никого не обнаружили, но один из мальчиков, который дежурил на кухне и нес воду в лагерь, сказал, что видел промелькнувшую мимо него гигантскую фигуру. Стул, на котором сидел гигант, наполовину ушел в землю. А почва там очень твердая. Но поскольку утром прошел дождь, то остались отпечатки примерно полуметровых следов.

Побампаю любимыми пастами Аноним Вск 25 Авг 2013 21:45:16  #3 №54136470 
1377452716578.jpg

Эта история приключилась с двумя друзьями, которые решили провести лето на даче. У них вошло в привычку каждый день, после работы на участке, отдыхать на крыльце. И вот как-то раз они расположились на своем излюбленном месте и, закурив, стали разговаривать на разные темы. Когда сгустились сумерки, один из друзей, Сергей, встал и пошел готовить чай, а другой, Николай, продолжал наблюдать приход ночи. И вдруг он увидел два светлых пятна, двигавшихся от калитки к дачному домику. Причем делали они это так, как шли бы два невидимых человека, очутившихся в незнакомой местности: останавливались, осматривали интересные места, обходили их и двигались дальше. Впоследствии Николай вспоминал:

«Пятна неторопливо прогуливались по саду, не обращая на меня никакого внимания. Были они величиной с футбольный мяч, светили неярким, как бы матовым светом, теней не отбрасывали…».

Между тем на крыльцо вышел Сергей, державший в руках чайник. Внезапно пятна бросились ему под ноги, и от неожиданности он окатил странных существ кипятком. Сразу же раздался дикий вопль, пятна отпрянули от Сергея, раздался негромкий хлопок, и вдруг все исчезло. Только тут приятели наконец-то обрели дар речи и стали выяснять, кто из них что успел разглядеть. Так и не поняв, в чем дело, они пошли в дом, еще не подозревая о том, какая ночь их ожидает.

Оказалось, что в даче нет света, и потому пришлось зажечь свечу. Сергей запер дверь, и друзья стали готовиться ко сну. Вскоре раздался сильный стук в дверь, чего в принципе быть не могло, так как калитку в сад Николай закрыл на замок, а высота каменного забора вокруг участка исключала всякую возможность проникновения непрошеных гостей. Николай сказал приятелю, чтобы он не открывал, но тот не послушался. Он даже не спросил, как обычно, «Кто там?», а, распахнув дверь, смело вышел на крыльцо. Однако там никого не оказалось. Тогда Сергей обошел дачу кругом, прошел по тропинке до калитки, чтобы убедиться, что она заперта, и вернулся в дом. Не успел он закрыть за собой дверь, как стук повторился.

Сергей вздрогнул, но тут же открыл дверь — никого! Николай тем временем приблизился к товарищу, решительно захлопнул дверь, задвинул засов и отправился в спальню. Сергей последовал за ним, и друзья, потушив свечу, легли на приготовленные постели. Однако долго отдыхать им не пришлось: снова раздался стук, на сей раз уже в окно, а затем все стихло.

Не на шутку перепуганные мужчины нервно закурили и стали ждать, что будет дальше. Прошло около получаса, и вдруг что-то белое, бесформенное заглянуло в окно и тут же исчезло. Николай встал и задвинул занавески. Но минут через десять нечто поднялось над шторами и снова заглянуло в комнату. При тусклом свете луны приятелям удалось разглядеть жуткое человеческое лицо: сверкающие глаза, косматые брови, длинные спутанные волосы и плотно сжатые тонкие морщинистые губы. Существо исказило рот в такой страшной усмешке, что друзья, не выдержав этого, укрылись в самый темный угол спальни.

Вдруг прямо под окном показались чьи-то полупрозрачные руки со скрюченными пальцами, которые постепенно вытягивались до тех пор, пока не достали до столика и не сбросили с него на пол свечу, после чего скрылись. Ведьма за окном тем временем продолжала смеяться. Более смелый Сергей попытался успокоить друга, сказав, что им обоим все происходящее просто мерещится. Но тут его перебил громкий голос за окном: «Не верите? Тогда смотрите!». О том, что они увидели дальше, Сергей рассказывал следующее: «В темном углу спальни, вот так, сразу перед собой, мы увидели свежую могилу, а в ней четыре трупа, которые лежали вповалку друг на друге и шевелились. Затем один из них встал в полный рост, за ним поднялись и другие. Первый глухо простонал и спросил: „Зачем подняли нас? Что с нами случилось?“ На что другой ему ответил: „Нас четверых убили. Давно мы здесь лежим. С 1913-го года… Тяжко нам…“. Но тут ведьма приказала скелетам исчезнуть».

Однако на этом кошмары не кончились. Все тот же голос произнес, обращаясь к одному из мужчин: «А вот и твои похороны, Николай Степанович, смотри внимательно». Вслед за тем перед глазами друзей предстала отчетливая картина того, как из дома выносят гроб с телом Николая и устанавливают перед катафалком. Ведьма прокомментировала это так: «Ты, Николай, умрешь от рака ровно через пять лет». Николай и Сергей, не в силах оторваться от страшного зрелища, продолжали смотреть. Вот гроб подняли в катафалк и везут на кладбище. Потом показался холм черной земли над могилой и на нем множество венков, а над ними высокий крест. Наконец, видение исчезло, а ведьма, издеваясь и смеясь, спросила Николая: «Хочешь, покажу, как тебя на том свете терзать будут?». Несчастный совсем потерял голову и полез под кровать за топором. Вооружившись таким образом, он выбежал из дачного домика и столкнулся лицом к лицу со страшной старухой, на которую и замахнулся топором. Та как будто испугалась и начала отступать, точнее сказать, медленно растворяться в темноте. Вскоре ее очертания стали расплывчатыми, и вот уже по грядкам прочь от Николая побежали два световых пятна и исчезли за калиткой.

Всю оставшуюся ночь мужчины не сомкнули глаз, сидя перед горящей свечой. Уже перед рассветом ведьма, наверное, решила «попрощаться»: в полной тишине из стены под окном снова показались две руки, дотянулись до свечки и погасили ее. Сергей попытался схватить их за кисти, но его пальцы прошли сквозь пустоту, ничего не ощутив. Исчезая в стене, призрачная рука погрозила пальцем.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:46:01  #4 №54136527 

>>54136353
>Алсо, не обращайте внимания на гиф, я проверял, скримеров нет.
Пересохрани в жпег, тогда открою, умник.

1 Аноним Вск 25 Авг 2013 21:46:46  #5 №54136582 
1377452806841.jpg

Живу я в самой обычной однокомнатной квартирке самого обычного провинциального городка. Не самое захолустье, но и сходить особо некуда. Девушки нет, друзей немного, и те скорее приятели, да знакомые. Единственным моим лучшим другом, пожалуй, стал мой кот. Кто-нибудь, возможно, посчитает, что это прискорбно, но это так и менять мне ничего не хотелось.

Кот был старый, на днях ему исполнилось аж восемнадцать полных лет. Эту дату мы скромно отпраздновали, он деликатесным вискасом, я бутылкой дешевого пива. Как-то повелось, что я величал своего питомца просто - Кот. Давным давно я пытался дать ему кличку, но морда котенка принимала такое известное всем кошатникам довольное выражение только когда его величали Котом и никак по другому. Так или иначе, но прошли мы с Котом через многие неприятности и понимал он меня казалось с полуслова, чтобы не сказать с полувзгляда. В основном о нем и пойдет речь дальше.

Одним непогожим вечером я возвращался с работы домой. Работал я тогда, к слову, сторожем при автостоянке, работа не сложная, но приходилось просиживать штаны в сторожке сутки через сутки, так как сторожей было всего двое.В кармане у меня лежал пакетик кошачьего корма, дождь лил даже не как из ведра, а скорее как из множества пожарных брандспойтов, поэтому по дороге я вымок как собака и продрог насквозь. Зайдя в подъезд дрожащими от холода руками я открыл замок и вошел в дом.

Как сейчас помню - первое что меня поразило - тишина. Обычно мой приход после суток отсутствия знаменуется радостным мявканьем и прыжком пушистого комка со шкафа мне на плечи.Сейчас - ничего. Только милицейская сирена завывает на улице. Безуспешно попытавшись отогнать дурные мысли я прошел в единственную комнату. Подумаешь, спит может животное. Никого. С тяжелым сердцем я прошел на кухню и увидел кота, неестественно распластавшегося, в углу, под столом. Разбрасывая немногочисленную мебель я бросился к нему, в надежде, что это новая игра, и кот сейчас подпрыгнет, одарив меня хитрым торжествующим взглядом - "Ага, напугал!". Но нет. Когда я поднял пушистое тельце, его голова безвольно откинулась. Мёртв. Я упал на колени и зарыдал. Нет, я никогда не был особенно слезливым.Когда ушел отец - я не плакал. Когда меня уволили с работы - я не плакал. Но сейчас я сидел на коленях, и рыдал навзрыд, как маленький ребенок, баюкая мёртвого кота, как младенца. Не помню сколько я так просидел. Через некоторое время меня будто выключило, я взял лопату, старую коробку из-под обуви и пошел хоронить своего лучшего и единственного друга.

2 Аноним Вск 25 Авг 2013 21:47:07  #6 №54136597 
1377452827027.jpg

Жил я на самой окраине, поэтому долго до лесополосы идти не пришлось. Вырыв небольшую могилку, я положил туда кота. Соорудив нечто вроде небольшого креста из прутиков, и обложив могилку камнями я поплелся домой. Там я не раздеваясь упал в постель и уснул беспокойным сном. Помню несколько раз за ночь просыпался и чувствовал, будто рядом со мной, как раньше, спал свернувшись кот. Но раз за разом, когда сон уходил, я ощущал пустоту рядом, и сердце моё сжималось от нестерпимой боли утраты.

Проснувшись уже под утро, я услышал легкое цоканье в коридоре. Так звучали шаги моего кота, когда он шел по голому полу. Цок-цок-цок, маленькие коготки по дереву. Цок-цок-цок. Я привычно шикнул на кота, перевернулся на другой бок, и вдруг меня прошиб озноб. Я же вчера похоронил его! Вскочив с постели, со смешанным чувством радости и ужаса я бросился в коридор. Никого. Можно удивиться, как сильно на меня повлияла утрата домашнего животного. Но Кот не был простым питомцем. Он был моим другом.

Следующий день я провел бездумно уставясь в телевизор. Под вечер спустился в магазин, купил там бутылку дешевой водки и выпил её в одиночестве, будто поминая ушедшего друга. Когда передачи сменились белым шумом, я выключил телевизор и двинулся в сторону кровати. Раздевшись до трусов, я уже был готов нырнуть под теплое одеяло, как вдруг услышал тихое мяуканье. Вдоль позвоночника пробежала струйка холодного пота. Дверь закрыта, окна и форточки тоже, ввиду мерзкой погоды. Значит уличный кошак проникнуть ко мне не мог. На негнущихся ногах я прошел к выключателю. Щелк. Электрическая лампочка осветила комнату, оставив в углах длинные тени. Снова никого. Посетовав на паленую водку, я протянул руку чтобы выключить свет, как вдруг увидел в углу характерный блеск кошачьих глаз, отразивших луч света. Тут-то меня и парализовало. Забыв дышать я смотрел в горящие кошачьи глаза в углу. Когда легкие начали гореть от нехватки воздуха раздалось довольное кошачье урчание и блеск исчез, будто невидимый мне кот повернул голову от света, или просто закрыл глаза. Дрожащей рукой я потянулся за фонариком, который держу недалеко от выключателя, на случай перебоев со светом, которые в нашем районе не редкость. Нащупав гладкую пластиковую ручку, я щелкнул кнопкой и луч света ударил в угол, прогоняя тени. Развеивая мои робкие надежды увидеть в углу уличную кошку, луч выхватил старые обшарпанные обои, край дивана... и больше ничего. Тихо выматерившись я выключил фонарик.

Эту ночь я спал со светом. Не раз и не два из коридора да темных углов доносилось кошачье урчание и легкий стук лап. Через несколько часов, я, окончательно вымотавшись от страха уснул. Проснулся под трели будильника, со странным чувством умиротворения. Отчего? Наверное от мурлыканья, и от того, что я машинально поглаживал теплый кошачий бок.

Сказать что я резко открыл глаза значит ничего не сказать. Я их вытаращил. И увидел что поглаживаю пустоту. Я готов был поклясться, что пару секунд назад чувствовал под пальцами мягкую шелковистую кошачью шерсть. Чувствовал как вздымается и опадает с дыханием бок. А теперь - пустота. Дотронувшись до покрывала я отдернул руку. Покрывало было холодным. Нет, не холодным. Ледяным. Будто на него поставили пакет со льдом.

Со странным спокойствием я встал, позвонил начальнику и взял больничный. Как только трубка коснулась рычага, я пулей вылетел из квартиры едва ли заперев за собой дверь. И это пожалуй было моей фатальной ошибкой.

Прошатавшись несколько часов по городу, я начал пытаться мыслить логически. Даже толкнул долгую прочувственную речь о вреде алкоголя и нервных срывов, чем словил настороженный взгляд какой-то пожилой женщины, поспешившей ускорить шаг, чтобы поскорее миновать странного типа. И вот свершилось - я спокоен. Твердая решимость войти в квартиру и прочесать в ней каждый угол таяла на глазах, чем ближе я подходил к дому. Подойдя к двери, я заметил что она приоткрыта - и верно, я же не запер её, когда позорно убегал. Сделав глубокий вдох, я распахнул дверь и сделал шаг внутрь.

Дело было уже к ночи, да-да, именно столько времени я пытался убедить себя войти в свою-же квартиру, наматывая круги по городу. В коридоре было темно, но из под двери в комнату выбивался тоненький лучик света. Раздались шаги и явно человеческий шепот. Воры! Я попятился, уповая, чтобы подо мной не заскрипели старые половицы. Выберусь, позвоню в милицию от соседей.

Но, как говорится, помянешь черта... Проклятая половица издала громкий мерзопакостный скрип. Тут-же дверь распахнулась и сильная мужская рука втащила меня в комнату.

Красть у меня особенно нечего, но для наркоманов любая монетка на счету. А именно как наркоманов я и определил двоих мужчин, переворачивающих мою уютную некогда комнату вверх дном. Дерганые движения, изможденные лица, но при этом отчаянная сила крысы, загнанной в угол. Один из них зажимал мне рот, приставив к сонной артерии мой-же кухонный нож, а второй искал ценные вещи.
— Где деньги держишь, сука? - нож впился в кожу, оставляя неглубокую пока царапину.
— Кончай его блять, и помоги. - рявкнул второй, не прекращаяя выбрасывать содержимое шкафа на пол.
Признаюсь, испугаться я не успел. Да и трусливым никогда не был, умирать, так уж по мужски, без слез и мольбы.

В этот момент я заметил странное шевеление во тьме на шкафу. Будто тени сгустились и сформировали из себя маленькое пушистое тельце. Блеснули два кошачьих глаза. Раздалось... Не урчание, а будто тихий рык, которые издают обычно готовые к драке уличные коты. Бросок. Кот коршуном упал на голову наркоману и ударом лапы распорол тому горло. Прыжок с обмякшего тела мне в лицо. Я машинально зажмурился, почувствовал лицом прикосновение шерсти, и накроман держащий нож беззвучно оседает на землю. Боясь пошевелиться я стоял посреди комнаты зажмурившись, а вокруг меня истекали кровью два тела и раздавались мягкие шаги существа, что когда-то было моим котом.

Послышалось довольное урчание и кот потерся о мою ногу. Собравшись с духом, я открыл глаза. Воры были на месте - вот один пытается зажать рваную рану в шее слабеющими руками, вот туловище второго... А голова... Голова человека, угрожавшего мне ножом лежала примерно в метре от его тела. Но существа сделавшего такое с двумя взрослыми мужчинами нигде не было, и только краем глаза я успел заметить блеск. Будто кто-то подмигнул мне из тени за шкафом.

Не буду вдаваться в подробности как я избавился от двух мертвецов в квартире. Скажу лишь, что соседи у меня - приличные люди, придерживающиеся принципа "моя хата скраю". Через два дня, наведя в квартире порядок, я сидел на диване, смотря какое-то тупое шоу по ящику. В одной руке у меня была бутылка пива, а другой я поглаживал холодный бок довольно урчащего кота. Кота, который появлялся из теней по вечерам, и в тени-же уходил с рассветом.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:47:59  #7 №54136645 
1377452879177.jpg

>>54136527
Держи.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:48:55  #8 №54136697 
1377452935161.jpg

Вот она ещё.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:50:23  #9 №54136770 

>>54136645
БЛЯ СУКА ПИЗДЕЙ

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:51:07  #10 №54136803 
1377453067443.jpg

Ещё майндфаки.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:51:55  #11 №54136842 

>>54136353
>Пикрелейтед - самый странный майндфак
Обыкновенный, очень простой майндфак

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:52:17  #12 №54136867 
1377453137509.jpg

>>54136353
>самый странный майндфак

Что тут странного? Она мертвая, лол. Чуваки свежий трупик приодели. Эту тему неоднакратно поднимали.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:52:31  #13 №54136890 

>>54136353
>Алсо, не обращайте внимания на гиф, я проверял, скримеров нет.
СУК4А Я УБЬЮ ТБЯ МРАЪ\

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:52:48  #14 №54136909 
1377453168386.jpg

>>54136803
Вот ещё странный майндфак.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:53:53  #15 №54136982 

>>54136867
Орли? Первый раз слышу. Глаза же открыты у неё.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:54:37  #16 №54137041 
1377453277423.jpg

>>54136867 А может даже не приодели, а уже нашли такой

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:55:31  #17 №54137100 

>>54136645 в чем фишка котаны, где шитбриксы?

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:55:48  #18 №54137119 
1377453348766.jpg

>>54136982 Блеать, у неё глаза как стеклянные нахуй. Вторую пикчу тоже посмотри!

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:55:49  #19 №54137122 
1377453349041.jpg
Аноним Вск 25 Авг 2013 21:56:11  #20 №54137157 

Частенько вижу всякую хуиту

Спасает знанием всех псалмов

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:56:23  #21 №54137176 

>>54137119
Ну и что! Где пруфы?

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:56:23  #22 №54137178 
1377453383771.png

>>54136697
С ней всё хорошо?

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:58:08  #23 №54137282 

>>54136697
>>54136645
это кукла

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:58:32  #24 №54137309 
1377453512060.png

>>54137176 5 минут, сейчас из моргов архивы апнем и отпишем сразу. Ещё результаты вскрытия приложу.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:58:53  #25 №54137327 
1377453533876.jpg

>>54137282
Ну вообще охуеть!

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:59:17  #26 №54137359 

>>54137157
Подробнее.

Аноним Вск 25 Авг 2013 21:59:48  #27 №54137387 

>>54137309
Ай, клован! Хотя бы ссылку или ещё что дал, где рассказывают об этом.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:00:31  #28 №54137430 

вот вы блять пиздюки, я один на хате и знаю, что не надо мне читать этот тред, но блять такое искушение, хотя понимаю что потом хуй усну ведь

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:01:00  #29 №54137463 
1377453660795.jpg

>>54137387 в гугле зойбанели, полуебок?

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:01:01  #30 №54137464 
1377453661517.jpg

Кстати, что там с Элизой Лэм? Раскрыли дело? Или это пиар акция оказалась?

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:02:00  #31 №54137515 
1377453720705.jpg

>>54137463

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:04:32  #32 №54137659 

>>54137387
Ты сюда из мой.мир@маилру пожаловал, да?
https://encyclopediadramatica.se/Perfection_Girl

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:04:54  #33 №54137687 
1377453894734.jpg

Сегодня после дятлов треда видел какого-то парня посреди комнаты, оттопырил глаза полностью его нет.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:05:38  #34 №54137735 

>>54137659
Спасибо.
Нет, из Одноклассников.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:06:28  #35 №54137792 

>>54136353
> Алсо, не обращайте внимания на гиф, я проверял, скримеров нет.
Наебал. Но спасибо за кирпичи.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:06:29  #36 №54137793 

>>54136353
помнится нехило траванулся лет в 6-7 температура была около 41 мб выше. Ту хуйню я помню до сих пор - смотришь в потолок а он сука все дальше и дальше, пытаешся сконцентрироватся в одной точке - тебя еще сильней накидывает, звуки и ощущения я думаю как у угашенного чем то типо галоперидола. Лютая хуйня бррр

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:07:34  #37 №54137852 

А у вас было чувство ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО ШАРА?

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:10:15  #38 №54138007 

>>54137178 она вроде мертва

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:18:30  #39 №54138513 
1377454710138.jpg

Не паста, трустори. Это, пожалуй, единственная крипота, что со мной случалась. Так вот.
Будучи сосницким, поехал с родителями в Питер. Коттеджный поселок как-то на букву "В" назывался, не помню уже. Мы расположились в двухэтажном доме у знакомых, поели, попили, легли спать. Все взрослые разлеглись по комнатам на первом этаже, а меня отправили на второй, который был еще не до конца обставлен. Кроме кровати, большого окна и одного кресла в комнате ничего не было, что было немного жутковато. Я долго не мог заснуть, и черт меня дернул подойти к окну! По тропинке между огородами кто-то ходил, я подумал, мол, кто-то из взрослых идет в туалет, он все-таки был на улице. Но он ходил как-то легко и вприпрыжку, что ли, с ноги на ногу. Ноги у него были конусообразные, то бишь фактически не было стоп, были просто приделанные к туловищу перевернутые пирамидки. Он был весь черный, но когда поднял голову и посмотрел на меня, я увидел белое лицо. Боже, анон, никогда в жизни я так не боялся. Прошиб пот. Думал, сейчас сердце высру. Еще у него были то ли рога, то ли такой причудливый капюшон. Но главное, на меня смотрели два огромных, блядь, глаза, как у кошки, но больше человеческих. Я пулей побежал на первый этаж, сдерживая крик, чтобы не отхватить пиздюлей от родителей. Полночи просмотрел телевизор, остальную половину проспал в кровати с мамой, за что утром батя все-таки прочитал мне лекцию, мол уже взрослый, пок-пок-пок, кошки испугался. Но какая кошка, анон, если ростом с человека? Мне, конечно, никто не поверил. Что это было, блджад?

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:21:07  #40 №54138689 

>>54138513
Это былаКОШКА

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:25:16  #41 №54138944 

>>54138513
Я детстве представлил себе так бабайку, но у нее еще руки были. От твоего мэдскиллза немного передернуло.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:27:15  #42 №54139060 

>>54138513
У детей вроде часто глюки бывают. Многие знакомые в детстве что-нибудь видели. Не буду утверждать, но наверное,еще нет четкого разделения на внутренний и внешний мир в психике.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:28:37  #43 №54139149 

>>54136353
Пятница, толпа сосницких возвращается после школьной дискотеки. Двое сосницких полезли через забор на кладбище. Они заходят подальше от других сосницких, чтобы их не слышали.
— Колян, а давай сейчас вернемся к нашей толпе и ничего им не будем говорить?
— Давай!
В понедельник, по пути в школу, встречаются эти два друга.
— Васька, может наебем их, и скажем, что у нас температура.
— Охуеть, давай, ебать они обосрутся.
Так и сделали. Прошло много лет, эта история забылась, а ОП-еблан до сих пор верит в сказки.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:29:02  #44 №54139172 

>>54136909
а что тут?

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:29:53  #45 №54139227 

>>54138513 на кошку похоже пиздец

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:31:51  #46 №54139346 

>>54136803
Ничего не вижу.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:33:50  #47 №54139495 

>>54139149
Лолблядь, сам в детстве так делал.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:34:42  #48 №54139551 
1377455682433.jpg

>>54137852
БЛЯДЬ!!!
Я не знал как это чувство назвать. СССука, если мы говорим об одном и том же, тогда заебись, а то я думал я один такой.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:36:17  #49 №54139654 

>>54139551
Ты имеешь ввиду катящийся шарик на верхнем этаже?

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:37:16  #50 №54139711 

>>54136645
Зеленый браслет цепляют на покойников, да?

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:40:04  #51 №54139877 

>>54139711
Нет, там майндфак в том, что двое трусов.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:40:20  #52 №54139892 

>>54137430
Сам пиздюк. Сижу один в доме, за забором лес.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:41:28  #53 №54139967 

>>54137852
Раньше частенько бывало. Алсо, по моему кайфово, кирпичей не откладывал.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:43:36  #54 №54140096 

>>54136353
Блядь, дочитал и до кирпичей и реально наделал кирпичей.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:43:54  #55 №54140112 

>>54136353
Охуенно, как будто током пиздануло лол.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:46:44  #56 №54140304 

>>54139551
>>54139967
>>54137852

Кажется я вас понимаю.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:51:55  #57 №54140635 

Вас всех не существует. Нас двое в этом треде, на этом мизулине. Я и бот. Годами он разговаривает сам с собой, пилит треды, где все посты - исключительно его семенинг. Нет Абу, нет камвхор, все это лишь рандомные картинки с интернета. Вот и сейчас бот будет утверждать, что я не прав. Или наоборот, прав. Его задача отвечать на разные лады, имитируя разных людей. Кто-то создал мизулин для меня. Кто-то за этим стоит. Выяснить бы кто выдумал эту "культуру борд", причем так реалистично.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:53:12  #58 №54140708 

>>54140635
поумерь своё ЧСВ, для тебя никогда никто ничего не делал.
мимобот

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:54:51  #59 №54140815 

>>54140708
Ну конечно. Я тебе не верю.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:56:13  #60 №54140902 

Вот что со мной было.
В то время у меня были очень расшатаны нервы. Ночью я все время слышал шепот в квартире, на улицах несуществующих людей, которые исчезали, если начать их рассматривать.
И вот я решил прилечь поспать днем. Просыпаюсь и не могу шевелиться. Чувствую, что рядом со мной стоит невидимая НЕХ и что-то шепчет неразборчиво на непонятном языке мне на ухо. Я был полностью уверен, что НЕХ хочет мне зла, возможно убить. Таких кирпичей я не откладывал никогда. Ощущение крайней паники беспомощности. Хотя я никогда не был верующим (и не являюсь им и сейчас), первое что пришло мне в голову - прошептать "спаси и сохрани". Самое странное, что когда я это сделал, ко мне сразу же вернулась способность двигаться, а злая НЕХ исчезла. Конечно, стандартный сонный паралич, но очень много кирпичей извлек из меня.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:56:37  #61 №54140917 

>>54140635
Нет, тебя не существует.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:57:46  #62 №54140996 

>>54136353
я залип, сижу и тупо жду эту зеленую хуиту.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:58:16  #63 №54141018 

>>54140902
У меня такая же хуйня была, вот я обосрался-то.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:58:34  #64 №54141036 

>>54140902
Поясни что такое сонный паралич. Я так и не понял что это: просто кошмарный сон? Парализующий страх во сне?

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:59:03  #65 №54141062 
1377457143159.jpg

>>54138513
Проиграл с картинки.

Я помню оп, был в твоей ситуации, только выглянул в окно первого этажа, и тут блять какая то мутированная, огровная ЛИСА ходила блять под окном и решила заглянуть в окно встав на задние лапы, и пыталась сука подпрыгивать и рычать двигая тазом, чтобы я вобще умер нахуй от страха.
Я первый раз в жизни так обосрался, пробил пот, сердце хуячило так, что я чувствовал пульсацию крови в глазах, на лбу и в коленях, выступили слёзы и было лёгкое оцепенение.

Это очень хуёво котоны, когда ты стоишь умираешь от страха но не можешь не закричать не отойти.

Аноним Вск 25 Авг 2013 22:59:48  #66 №54141105 
1377457188495.gif

>>54138513
Тебе надо было выйти и поздороваться с ним.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:00:11  #67 №54141120 

Аноны я записал звуки из комбика
http://rghost.ru/48369391

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:00:14  #68 №54141122 

>>54136353
Майндфак в том, что она мертва

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:01:15  #69 №54141173 

>>54140635
А как же ракосходки?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:01:56  #70 №54141203 

>>54141036
Просыпаешься и не можешь двигаться. Максимум - работает только лицо. Плюс возникает паника и случается такая непонятная херня. Но это необязательно.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:01:57  #71 №54141204 

>>54141173
Фейк.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:02:15  #72 №54141220 

>>54140635
Я бот и я заявляю тебе Съеби хуй

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:02:45  #73 №54141244 

Крипота: пошел в полночь в ванную, зажег спичку в темноте перед зеркалом. Ничего, кроме моей освещенной рожи.

Крипота: провел два часа у гроба с покойником один в доме. Ничего.

Крипота: смотрел в завешанное на 40 дней зеркало. Ничего.

Крипота: фотографировал на кладбище. Ничего.

Крипота: пробовал вызывать духов. Никого.

В общем, вы понели, фантазеры.
Материалистъ

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:03:08  #74 №54141263 

>>54141173
Слова, слова... Нет никаких ракосходок на самом деле.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:03:31  #75 №54141278 

>>54141203
Как это просыпаешься? То есть, ты утверждаешь, что видел злую НЕХ на самом деле?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:04:36  #76 №54141335 

>>54141173
Это все смонтировано рептилоидами.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:04:46  #77 №54141348 

>>54141105
Двачую, это был Chiyo Chichi
А оп - поехаший анимешник.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:05:01  #78 №54141358 

>>54141244
Не ты ли тот, кто в sn давным-давно реквесты выполнял?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:05:18  #79 №54141379 

>>54141244
Но ты когда-нибудь да боялся случайных шорохов, теней, etc. Это и можно назвать НЕХ.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:06:37  #80 №54141468 

>>54141348>>54141105
Второй раз запиливаю эту историю в крипи-треде и второй раз меня называют анимешником. Я в те года даже не знал, что это.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:07:12  #81 №54141492 

>>54141468
И да, я не ОП.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:07:30  #82 №54141511 

>>54141358
Нет, но я тем челом тоже интересовался. Давненько он на связь не выходил, наверное засосало его в потусторонний мир.
>>54141379
Внезапные звуки + фантазия, да. Давеча на кухне увидел огромного серого паука, который бежал около раковины. Потом включил свет, оказалось что это комок кошачьей шерсти. А мозг нарисовал реалистичного такого паука. Вот так люди и начинают верить во всякую мистику.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:07:30  #83 №54141512 
[url]

на vocaroo
лол кто-то стучится

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:07:58  #84 №54141541 

>>54141203
Никогда такого не было, это можно как то намеренно вызвать?
Бывала правда другая херня - перед пробуждением - пограничное состояние между сном и явью, что то вроде галлюциногенного трипа, когда я продолжаю видеть сон, причем довольно психоделический, и в то же время я чувствую как мое тело лежит на кровати, т.е. я осознаю что все, что вижу, это сон. После такого обычно голова еще болит.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:11:09  #85 №54141719 
1377457869096.jpg

>>54141278
>Как это просыпаешься? То есть, ты утверждаешь, что видел злую НЕХ на самом деле?

Да причём тут НЕХ?
Просто оп проснулся и понял что он не спит, но пошевелить ничем не может. Ясен хуй что тут начнётся лёгкая паника.
А сон с частием НЕХ просто усилил её, иногда может приснится что тебя связали, звкрыли или ещё какуя-нибудь хуетень.

Такое часто бывает от очень сильного переутомления, когда человек будучи пиздецки уставшим лёг спать и по тем или иным причинам что-то нарушило его сон прервав фазу губокого сна.
Обычное дело, ничего страшного

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:11:16  #86 №54141726 

>>54141541
Лол, у меня такое очень часто бывает. А еще бывает рекурсивный сон вроде:
Допустим, мне надо рано вставать. Мне снится, что я встал, почистил зубы, поел, оделся и выхожу. И тут я просыпаюсь, и понимаю, что нихуя этого не сделал, что мне это все приснилось, и начинаю чистить зубы, жрать, одеваться, собираться. А потом снова просыпаюсь в кровати. Рекорд - 3 раза. Плюс, еще опоздал на час.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:11:22  #87 №54141731 

>>54141379
Мне известно оружие против любой НЕХ, это фонарик.
Другой кун.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:11:25  #88 №54141737 

Сука блядь попался на оп-пик пидор я заорал и упал со стула уебок что б ты сдох оп!!!

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:11:57  #89 №54141769 

>>54141278
Написал же - невидимая. Просто очень сильно ощущается ее враждебное присутствие. Плюс этот шепот. А так, ясен хуй, что это игры мозга.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:12:14  #90 №54141787 

>>54141719
Все, спасибо, растолковал.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:14:33  #91 №54141932 

>>54141726
Алсо, еще по теме снов. Это наверное у каждого первого было.
Когда чудовище вот-вот тебя настигнет, а ты не можешь бежать, у тебя ватные ноги. Пытаешься ползти, но порой и этого не можешь. Вот это настоящая крипота с детства.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:15:05  #92 №54141962 

А я еще такую интересную штуку замечал. Когда долго не спишь, обычно больше суток, и закрываешь глаза, но не даешь себе заснуть, то в голове начинается поток бреда. Мысли бегут, наскакивая одна на другую, причем сами, без твоего участия. Мне мозг выдал канонаду про поезд, ментов, демонов, салата какого-то.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:16:49  #93 №54142089 

>>54141962
Депривация сна похожа на наркотическое или алкогольное опьянение. Кстати, с ней легче знакомиться с тян новыми людьми, вливаться в компании.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:17:24  #94 №54142134 

Вся ваша крипота хуйня. Вот когда мы с мамкой ночевали на даче и спали на одном диване, и я дико возбудился от близости ее попы, и начал фапать. А потом она зашевелилась а я испугался и сделал вид что я сплю а хуй сука стоял и ждал продолжения и она нащупала его рукой и додрочила мне сама- вот это пиздец крипота была. У меня очко так никогда не сжималось.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:18:24  #95 №54142189 

>>54142134
Дурашка, надо было ее выебать.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:18:45  #96 №54142205 
1377458325142.jpg

>>54141726
Ох лол, я думал я один такой поехавший.

Обычно случается так что звонит будильник, ты его один раз откладываешь, потом второй, а на третий вместо кнопки 2Отложить" нажимаешь "отключить", засыпаешь, и мозг толкает тебе сон как ты встаёшь, собираешься, одеваешься и съёбываешь на работe/учебу.
В итоге опоздание на полтора-два часа.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:19:05  #97 №54142226 

>>54141541
Норм. Бывает, что когда просыпаешься первые несколько секунд сон продолжает идти. Открыл глаза - смотришь на груду хлама, а сам думаешь, что это чувак сидит. Или просыпаешься, а у тебя посреди комнаты машина скорой помощи стоит.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:19:30  #98 №54142250 
1377458370328.jpg

>>54136353

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:19:37  #99 №54142260 

>>54141932
Та же херь, ток мне снится либо драка (и я блять, хочу ударить пидораса со всей силы, а получается легкий шлепок в лучшем случае) либо снится дтп, при котором не могу руль повернуть или тормоз выжать сил не хватает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:19:39  #100 №54142263 

>>54142134
Ебаный ты нахуй, врешь!

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:20:28  #101 №54142318 

>>54141932
>>54142260
Да, у меня так же.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:21:57  #102 №54142415 

>>54142250
Я открыл в новой вкладке, и оно не двигалось. Ну думаю, все норм, открываю в треде и НУЕБАНЫЙРОТ. Хотя я этого ожидал и пикча не страшная нихуя.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:22:03  #103 №54142419 

>>54142260
Лол, у меня однажды былотак, что я остался 1х1 с быдлоодногрупником, он попытался меня унижать, я заехал ему в лицо со всей силы, тут же проснулся и понял, что ИРЛ слегка ударил стенку кровати, лол.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:22:49  #104 №54142461 

>>54137792
>Наебал. Но спасибо за кирпичи.
>кирпичи
С Япа, наверное, что ты тут делаешь? Запомни, имиджборды - финиш всех интернетов. Это предел.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:23:32  #105 №54142499 
1377458612507.jpg

Э свыш.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:23:54  #106 №54142518 

>>54142260
Сейм щит.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:24:29  #107 №54142552 

>>54142461
Ой блядь, только не начинай. Перевал-хуевал, Тихий Дон, нетсралкинг, людей посмотревших сойдут с ума.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:24:52  #108 №54142576 

>>54139654 Кстати давненько не слышал я этого пидораса

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:27:31  #109 №54142715 

>>54142263
Нопе. Но пересрал я тогда знатно лол.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:27:33  #110 №54142719 

>>54136582
Всплакнулв очередной раз

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:29:23  #111 №54142823 
1377458963236.png

>>54136353
На обучане же давно всё расписали про неё, даже видео со съёмок выложили.
http://sexy-girls.obuchan.org/

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:30:14  #112 №54142865 

>>54142823
не открывайте ссылку. У меня так я умер, пишу с того света.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:31:17  #113 №54142922 

>>54142715
Вялого небось словил?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:31:20  #114 №54142924 

>>54142552
Нет, просто много людей не могут переварить то, что на мизулинах. Слишком все всерьез воспринимают. Я и сам на ЯПе сижу иногда.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:31:52  #115 №54142952 

>>54142715
А мне кстати мать часто хуец мнет по ночам. Живем в однушке же. Просто гладит и трогает.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:32:08  #116 №54142969 

Странное совпадение. Пожелал (заочно) одному быдло смерти, через неделю его зарезали. У кого-нибудь бывало похожее?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:33:38  #117 №54143063 

>>54142969
Душу продавал?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:34:01  #118 №54143091 

>>54142969
Заказы принимаешь?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:35:50  #119 №54143203 

>>54142922
Всмысле упал? Нет. Просто я испугался замер и убрал руки сразу типа я сплю а хуй же торчит лол. Ну и она походу или спросонья или не спала и тянет руку к хуйцу. Ну взяла за него и начала двигать и наверное секунд через 20 я кончил. Вытерла руку об одеяло и все лол а я лежал и кайфовал и очко дрожалу сразу лол

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:36:35  #120 №54143251 

>>54143203
А на утро что?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:37:07  #121 №54143278 
1377459427993.jpg

>>54136645
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:37:10  #122 №54143285 

>>54137122
Ох, блядь!

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:37:27  #123 №54143306 

>>54136645
У неё кольцо на безымянном, а у тебя должно пригореть от этого

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:37:34  #124 №54143311 

>>54142823
NE OTKRIVAITE U MENYA TAK ШINDOWS NA 360 KRUTANULSYA I ULETEL V NEBO,PISHU S KALKULATORA,BRAT TOJE UMER

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:38:28  #125 №54143362 
1377459508445.jpg

>>54143251
Отодрал похотливую сучку за завтраком.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:38:37  #126 №54143368 

>>54142969
Да, даже двое. Только я не смерти желал, а просто того, чтобы они исчезли.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:38:49  #127 №54143386 

>>54143063
Во сне только.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:40:00  #128 №54143455 

>>54143362
Никто не знает девушку с пика?
Нина совсем ебанулась.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:41:36  #129 №54143555 

>>54143251
С усмешкой спросила хорошо ли я спал лол я ответил что отлично. Ну и все. Хотя мы потом еще сто раз спали так вместе но я постоянно дрочил перед сном что б больше так не залетать лел.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:41:54  #130 №54143568 

>>54143368
Алсо, одна от инсульта отъехала, другой от какой-то сердечной хуиты.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:41:59  #131 №54143573 

>>54136697
Живая.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:42:15  #132 №54143586 

>>54138513
На меноса похож чем то.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:42:59  #133 №54143635 

>>54142823
Ну вот я так и думал, на 22 секунде видно как она ЛИНЗЫ вставляет, поэтому и глаза такие.
http://sexy-girls.obuchan.org

Фантазёры блин.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:43:30  #134 №54143669 

>>54137122
А тут что? Обычная руССкая семья: свиноматка, дочь-шлюха, дед-пердед, небось ещё и воевал, и бабка-маразматичка страдает хуйнёй. В квартире стоит острый запах ПГМ.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:43:36  #135 №54143675 

>>54143251
На утро выебал ее впердачило, чтобы таких косяков больше было.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:43:39  #136 №54143679 
1377459819770.jpg

Не спал с братом. Дело было летом, 3:30 ночи. Решили прогуляться, я хотел сфоткать рассвет. У нас в деревне как раз фонари привели в работоспособность. Стоим на холме, ждем, когда отрубятся фонари. Отрубается первая пара фонарей. Вторая, и когда отрубилачь пара возле нашего забора, мы лицезрели призрака. Два призрака. Один был длинный белый, призрак человека, второй полз в его ногах, он был еще страшнее. Ходили они по улице от забора к забору. По краям их силуэтов ходили "волны". Выступили слезы, мешающие разглядывать окружение. Но призраки все так же отчетливо были видны. Мне было холодно. Сердце стучало с бешеной скоростью. Мы с братом неспешно двигались в сторону призрака, мне становилось все хуже. Причина нашего движения в его сторону непонятна. Когда мы подошли вплотную, призрак исчез. Когда я был в том месте, и рассказывал другу эту историю в мельчайших подробностях, я ощущал то же, что и при встрече с призраком. До встречи в ту ночь вообще много чего происходило. Открытые окна, крипи звуки. Брр. Еще на фотке одной, сделанной в ту ночь, листва на верхушке деревьев образует двуглавого медведя. Рядом с ним свесив ноги плачет маленькая девочка. Пикрелейтед есть.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:44:03  #137 №54143709 

>>54143455
>Нина совсем ебанулась.

Айди есть?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:44:32  #138 №54143728 

>>54137687
Это был лангольер.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:45:40  #139 №54143803 

>>54143555
Ну и дурак. Она бы тебе так каждую ночь дрочила бы, а потом бы и выебал. Алсо, сколько лет было?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:46:44  #140 №54143862 

>>54136353
Выпил туссин+, пошел поссать, а у меня моча розовая. Вот настоящая крипота.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:46:48  #141 №54143867 
1377460008230.png

>>54143555
>С усмешкой спросила хорошо ли я спал лол

Пиздишь же.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:47:05  #142 №54143883 

>>54143679
>двуглавого медведя
Нашистская пропаганда.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:49:16  #143 №54144024 
1377460156908.jpg

>>54143679
> Один был длинный белый, призрак человека, второй полз в его ногах, он был еще страшнее

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:50:53  #144 №54144120 

>>54143803
15

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:51:03  #145 №54144130 

>>54143679
На пике ничего нет.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:51:27  #146 №54144150 

СУКА, ОП ЕБАНЫЙ, Я ОБОСРАЛСЯ СО СКРИМЕРА! БЛЯДЬ, СОДОМИТ, АЖ СЕРДЦЕ ЗАБИЛОСЬ!

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:52:44  #147 №54144232 

>>54144024
Блять. Похоже.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:53:06  #148 №54144250 

>>5413917
Ньюфаг спалился.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:53:41  #149 №54144285 

>>54139172
>>54144250

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:53:46  #150 №54144294 

>>54136353
Анон,я зашкварен.Прочитал твою стори,открыл закрыл картинку.англ.не овладаю особо поэтому похуй,потом прочитал посты ниже про какойто скример,ну вот открыл картинку надолго и обосрался начальник,такие дела.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:54:16  #151 №54144328 

>>54144150
>скример
>gif
DOESN'T COMPUTE.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:54:20  #152 №54144334 

>>54144130
Есть. Верхушка дерева, центр фото. Увеличь и рассматривай.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:54:41  #153 №54144361 

>>54143679
> Упоролись с братом хлам. Дело было летом, 3:30 ночи. Решили прогуляться, я хотел сфоткать рассвет. У нас в деревне как раз фонари привели в работоспособность. Стоим на холме, ждем, когда отрубятся фонари. Отрубается первая пара фонарей. Вторая, и когда отрубилачь пара возле нашего забора, мы лицезрели призрака. Два призрака. Один был длинный белый, призрак человека, второй полз в его ногах, он был еще страшнее. Ходили они по улице от забора к забору. По краям их силуэтов ходили "волны". Выступили слезы, мешающие разглядывать окружение. Но призраки все так же отчетливо были видны. Мне было холодно. Сердце стучало с бешеной скоростью. Мы с братом неспешно двигались в сторону призрака, мне становилось все хуже. Причина нашего движения в его сторону непонятна. Когда мы подошли вплотную, призрак исчез. Когда я был в том месте, и рассказывал другу эту историю в мельчайших подробностях, я ощущал то же, что и при встрече с призраком. До встречи в ту ночь вообще много чего происходило. Открытые окна, крипи звуки. Брр. Еще на фотке одной, сделанной в ту ночь, листва на верхушке деревьев образует двуглавого медведя. Рядом с ним свесив ноги плачет маленькая девочка. Пикрелейтед есть.

Так правдоподобнее.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:55:12  #154 №54144395 

>>54144334
Где, полуёбок?

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:56:23  #155 №54144470 

>>54144024 походу эта был лошадк

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:57:08  #156 №54144509 
1377460628128.jpg

>>54141932
В детстве тоже такое было, зато потом я каким-то образом научился съебывать так, что меня никто ни разу не ловил.
Ух и от кого я только не съебывал во сне. Много раз от зомби, от апокалипсиса, от каких-то наглухо пизданутых амазонок, от НЕХ, от привидений, от маньяков-психопатов, от пожирающих Землю жуков, от ментов, от полиции из какой-то антиутопии. Никто никогда не ловил. Пришел к успеху. Я - был мастером по съебыванию от всякой хуиты во сне.
В итоге во сне поймала толпа быдла, когда я спиздил лопату и пытался съебать в закат. Но там я сам виноват, не надо было останавливаться. В итоге тащемта ничего особенного они и не сделали, но осадок остался.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:58:28  #157 №54144590 

>>54144334
Я увеличил и посмотрел. Не более, чем тво воображение. Да, если притянуть за уши, можно увидеть. Да там и Мизулину можно увидеть, если приглядеться, так что..

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:58:59  #158 №54144627 

>>54144361
Конечно, наверняка есть этому логическое объяснение... Но кирпичей было много. Трезв, хоть и не спал двое суток. Брат спал, но видели эту НЕХ оба.

Аноним Вск 25 Авг 2013 23:59:03  #159 №54144632 

Посоны, реквестирую про обитателей тьмы!

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:00:00  #160 №54144693 

мне однажды приснился свисающий с потолка кричайщий звуком сирены окровавленый труп в мешке

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:00:57  #161 №54144755 

>>54144232
Двойное "ку" сделал то, уёба?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:02:10  #162 №54144828 

>>54144334
Обведите мне, нихуя не вижу.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:05:25  #163 №54145029 

Однажды вечером я подкарауливал выходящих из подъезда жильцов, чтобы, спрятавшись за дверью, заорать "ууууууууууу!". Заебись дело шло, троих уже подкараулил и напугал, в том числе и одну бабку старую. Заебаца, думаю, сейчас еще одного напугаю и домой. Тут как раз дверь открывается и выходит православный батюшка. Бородатый и в одних трусах. И орет на весь двор: "Бааааабки блядь! Я ваш рот топтал! Почем на молитвы не ходите, козы ебливые?!" И распугал всех жильцов. Такие делы.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:07:15  #164 №54145125 
[url]

>>54144693

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:08:33  #165 №54145188 

>>54143679
>листва на верхушке деревьев образует двуглавого медведя
Это территория НКР

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:10:03  #166 №54145245 

>>54138513
Чупакабра же. Я гарантирую это!

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:10:45  #167 №54145280 
1377461445789.jpg

>>54145029
Ебанько в треде.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:11:35  #168 №54145312 

>>54139654
Что это?
Демоны?
Духи?
Алсо, часто такое бывало

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:12:23  #169 №54145351 

>>54145125 похоже, только там был такой старый толстый трупак, в гнилом старом мешке, истекал кровищей, от него воняло трупчятинкой. Когда я без задней мысли решил подойти он начал кричать как сирена АААААААААААААААААААААААА.
Потом я проснулся, посмотрел в центр комнаты и труп был снова там, такойже висящий с полочища и ТУТ СНОВА ААААААААААААААААААА.
Внезапно я понял что сам себя наебал с тем что не проснулся, и уже проснулся по нормальному.
или я все еще сплю?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:14:27  #170 №54145458 

>>54145312
Это, блять, хуевые планировки.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:14:28  #171 №54145460 

>>54145029

Содомит.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:14:46  #172 №54145471 

>>54145312
Лангольеры.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:15:18  #173 №54145497 

>>54145351
АААААААААААААААААААААААААА!

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:15:47  #174 №54145521 

Запилю об одном из самых ярких воспоминаний детства, часто просыпался ночью и наблюдал рандомное количество, не менее рандомных людей стоящих посередь комнаты и что-то мне говоривших. Хотя звуков они не издавали, по движениям губ это было понятно. В начале дико срал кирпичами, потом начал наблюдать за ними, в конце концов просто перестал просыпаться по ночам.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:17:08  #175 №54145589 

>>54139551
>>54139654
>>54139967
Это вроде от того, что мы омежки. У меня после физического изнеможения или во время болезни бывает.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:18:11  #176 №54145668 
1377461891357.jpg

>>54145497

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:18:30  #177 №54145679 

поцоны у меня никогда не было катящихся шаров, вы че лол

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:18:34  #178 №54145683 

>>54145497
Обосрался. Бамп годному тренду.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:19:37  #179 №54145744 

>>54145589
Опиши подробней, что за хуита?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:19:47  #180 №54145753 

>>54145679
Это в сраных панельках. В сталинках такой хуйни нету.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:20:02  #181 №54145764 

>>54139654
Ох, блядь, у меня тоже такое было как-то. Думал, что обосрусь и умру.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:21:12  #182 №54145812 

>>54145753 в хрущебе всю жизнь, последний этож, слышу только как голуби ебутся "у-у у-у"

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:21:23  #183 №54145822 

>>54139551
Объясните получше про ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ ШАР. Что вы имеете в виду?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:22:25  #184 №54145877 

>>54145460

>>54145471
А если честно?
Интересно же, ну

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:22:37  #185 №54145887 

>>54145744
Ощущение во все. Все по разному описывают, я пару раз уже писал об этом в нескольких вариациях. К примеру, ощущение чего-то мягкого и приятного, а потом оно резко становится злым, острым и противным и увеличивается, увеличивается, увеличивается. У меня во сне еще бывает так, что ощущение "противного" начинается слабыми вспышками, пока частота вспышек и их сила не станет максимальной. Аноны выше описывали это как шарик, который катится вниз, увеличивается и опять появляется это ощущение злого и мерзкого.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:22:40  #186 №54145888 

>>54145812
Даже у них есть секс.

ПАСТА С ФОРЧАНА РАСХОДИМСЯ !Peka.ad/1. Пнд 26 Авг 2013 00:23:31  #187 №54145938 

>>54136353
I am now sitting and flipping through sn, remembered a few strange stories, I decided to post it for you.
In the village, being Sosnitsky, went to discos. One day we came back across the road next to the cemetery. We joked about it and stuff. Also, one Chanko suddenly said, 'Who will go THERE, THAT ALL ", then of course snickered over this strange phrase in the future often have to use. So, if there were two daredevil who climbed over a fence at the cemetery. Standing, waiting for them. Look, go quiet and go to the house, we laugh, we think that naebyvayut us. It turned out not, these boys have a couple of days at home with the heat sat, did not say anything about this case, well, that the mind does not go. Until now, wondering what they saw there.
I also remember in five years at the time of disease seen any Neh. Like insects crawling on me it.d. In general, a lot of that brick remember from my childhood, but I think it's a fantasy.
I welcome your stories ITT.
Pikreleyted - the strangest mayndfak still do not know what is wrong here. Also, do not pay attention to the hyphae, I checked, no Screamer.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:23:42  #188 №54145953 

>>54145822
>>54145887
Я попробовал описать, но у всех разнится, да и описал я как мудак.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:24:15  #189 №54145978 

>>54145887
>Ощущение во сне
фикс

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:24:20  #190 №54145981 
1377462260552.jpg

>>54145812 Бля, вы заебали, я ржу как ебанутый.
У одного ААААААААА у другого У-У-У-У-У-У

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:25:43  #191 №54146069 

>>54145981
Зазмеился вместе с тобой лол

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:26:25  #192 №54146105 

>>54136424
хотел почитать тред, но после
>Побампаю любимыми пастами
передумал. Иди нахуй

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:27:25  #193 №54146155 
1377462445386.jpg

>>54145981

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:28:09  #194 №54146186 

>>54145887
Незнаю, как вы ассоциируете то, что описываете, с неким "шаром", мне если и приходилось видеть такое, то я не придавал этому никакого значения.

Было в детстве, когда засыпал, в полусне, такое, что я видел какой то ебаный желто-зеленый ГЛАЗ продолговатой формы, который стремился расти в размерах и занимать как можно больше пространства в моём воображаемом кадре, было ощущение, что это чистое зло, сон снимало, как рукой. Это "same shit"?. Вспоминаю и меня морозит.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:29:10  #195 №54146245 

>>54145938
> being Sosnitsky
> one Chanko suddenly said
> that naebyvayut us
> seen any Neh

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:29:19  #196 №54146254 

РЕБЯТА ОБВЕДИТЕ МНЕ ПАРОЧКУ ШИТБРИКЕРОВ нихуя не вижу, хочу на ночь обосраться.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:29:48  #197 №54146287 

>>54146245
ю маст би нью хир

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:31:02  #198 №54146352 

>>54146186
Да, это именно оно.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:31:40  #199 №54146382 

>>54136353
Рассказывал друг историю. Шел он как-то по лесу, по тропинке шла старушка с хворостом. Он смотрел, как надрывалась старушка, решил ей помочь. Так дошли они до избушки. Тут старуха ему и сказала:
- Спасибо тебе, добрый человек. На самом деле я колдунья. За то, что ты мне помог, выполю любое твое желание. Только просьба у меня есть - давно я с мужчиной не была.
Знакомый, конечно, перепугался, глядя на старушку и представляя себя с ней, но ему тогда нужны были деньги, а природу можно и обмануть, представляя, как совокупляешься с фотомоделью.
В общем, осчастливил он старушку и попросил денег. Аноны, не вру, так и было. Старушка сказала:
- Иди, добрый человек, по этой тропинке, дойдешь до полянки, там будет ждать тебя лопата, отмеришь десять шагов, найдешь клад, и всю жизнь больше ни в чем не будешь нуждаться.
Друг обрадовался и пошел по тропинке.
Только он дошел до опушки, как услышал старушачий крик:
- Милой, а лет тебе сколько?
- 33!
- Ха, такой большой, а в сказки веришь.

Такая кулстори.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:32:19  #200 №54146417 

>>54145938
>Pikreleyted - the strangest mayndfak
Пошел нахуй, и трипкод свой в анус себе засунь.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:32:21  #201 №54146421 

>>54146254
Двачую этого долбоебаиндивида

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:32:42  #202 №54146439 

Насчет снов опять же. Кому-нибудь кажется, что он увеличивается или уменьшается в размере, когда засыпает?
А бывает ли такое, что начинаешь видеть картинки с закрытыми глазами не только перед собой, но будто бы еще и "внутрь" себя?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:33:50  #203 №54146505 

>>54146352
Слёзы. Я впечатлительный. А ведь прошло уже лет десять. Эта одинокая ночь перед понедельником.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:33:59  #204 №54146516 

>>54146439
У меня в детстве бывало ощущение, что я раскачиваюсь в кровати, как на качелях. Сейчас уже нет.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:34:04  #205 №54146517 

Читаю пасты за компом в темноте - нихуя не страшно
Ложусь, захожу с мизулинебраузера, читаю - пробирает. ЧЯДНТ?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:34:18  #206 №54146529 

Накидайте, пожалуйста, паст, которые лучше всего кончаются не кирпичи Децла.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:35:12  #207 №54146576 

>>54146516
У меня только пару лет назад пропало, люто доставляло.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:35:19  #208 №54146585 

>>54136582
слезу пустил

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:35:33  #209 №54146600 

Алсо, ОСы - охуенная вещь. Сегодня снился кошмар, я вспомнил, что это сон и отпинал НЕХ, крича что-то вроде: "БУДЕШЬ ЗНАТЬ, КАК ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ!". Было весело.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:36:17  #210 №54146643 

>>54146517
Главное, не оборачивайся и не смотри в окно.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:37:20  #211 №54146693 

>>54146643
Сюка, у меня окно левее пекарни и я его боковым зрением вижу. ААААААААААААААААААААА

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:37:24  #212 №54146696 

Когда я был маленький, была со мной такая хуйня. Просыпаюсь я у себя дома, в своей комнате. Моргаю и каким то хуем оказываюсь у бабушки. Мы когда в гости к ней ездили, я спал с ней, а родители на полу. Так вот, просыпаюсь и вижу эту картинку. Мать мне что-то говорит, но я не могу разобрать слов. Проходит секунд десять, я опять моргаю, но опять оказываюсь в своей кровати. Это самое странное, что со мной случалось.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:37:36  #213 №54146717 

>>54146643
Пидор ебаный не спал всю ночь вчера когда оп с деревни пошел за молоком а ты опять начинаешь ебучий шакал?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:38:44  #214 №54146777 
1377463124370.gif

>>54142205
Бывает сплю и хочется посрать. А живу я, нужно сказать, в частном доме, где параша во дворе. И, особенно зимой, довольно не удобно вставать из уютной кроватки, одеваться, иди на улицу, облаживать ледяной кружок бумагой и т.д.
Так бывает, снится, что я посрал (со всеми походами на улицу), а потом просыпаешься, и понимаешь, что не посрал (а хочется все больше). Идешь срать, а потом оказывается, что и это сон.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:38:47  #215 №54146779 

>>54146693
У-У-У-У-У-У-У-У-У

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:39:14  #216 №54146798 

>>54137793
>температура была около 41 мб
Температура около 41 мегабайт? Это как?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:39:55  #217 №54146827 

>>54146717
>>54146693
Спите лицом к стене. Вы же не хотите открыть глаза и увидеть это...

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:41:23  #218 №54146920 

Хм, не по теме, но было тоже, еще в колледже учился, точнее — подготовительные курсы. Уснул на лекции, просыпаюсь от того, что препод пытается вызвать меня к доске, я открываю глаза, все смотрят на меня, препод спрашивает — как спалось, Аноннейм? Я и выдал — приснилось, что со мной голуби здороваются. Все проиграли. В самом деле, такая хуйня снилась, что голуби говорят, а я ведь даже не пьяный был, и так реально всё было. Вспоминали некоторое время потом, смеялись. Я не троль. диванон

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:41:29  #219 №54146921 

>>54146696
Neo, weick up, you obosralsya.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:42:05  #220 №54146960 

>>54146827
Никиту?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:42:44  #221 №54147000 

>>54146960
Свою мамашу, которая вам дрочит.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:42:58  #222 №54147013 

>>54146960
Какого Никиту? Я что-то пропустил?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:43:22  #223 №54147043 

>>54146600 ржу

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:44:04  #224 №54147081 

>>54146516

Так ведь когда с котонами бухнёшь лишнего бывает так, не?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:44:13  #225 №54147094 

>>54146777
А потом просыпаешься обосранный? У меня так же бывает, только с дрочкой, просыпаюсь, когда уже кончаю, блджад.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:44:16  #226 №54147097 

>>54147013
Зря ты это читаешь, потому что Никита сейчас за тобой стоит.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:44:56  #227 №54147149 

>>54146920
А я как то уснул на лекции, просыпаюсь, учитель меня за плече трясет и кричит "ОБОСРАЛСЯ МУДАК БЛЯ" , я рукой в штаны, а там все портки в подливе.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:45:20  #228 №54147176 

>>54147097
Нихуя я в квантовый разлом попал, стою сзади себя.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:45:20  #229 №54147177 

>>54147013
Нииту пидора. Ньюфаги не знают, олдфаги забыли.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:45:33  #230 №54147190 

>>54146921
ты хотел написать wyki up?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:45:51  #231 №54147205 

Ну блять я обосрался.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:46:02  #232 №54147223 

>>54147097
Лол, смешно что-то мне.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:46:22  #233 №54147237 

>>54147177
Хуи сосет?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:46:29  #234 №54147246 

>>54147149
Реальная история?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:46:55  #235 №54147273 

>>54147190
Не силен в английском, написал по памяти, ибо пикчу проебал.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:47:18  #236 №54147299 

>>54147246
Да, я не троль.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:48:07  #237 №54147347 

>>54147273
ну тогда на будущее Waki ap

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:48:15  #238 №54147357 

>>54147273
По немецкому штоле угораешь?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:48:51  #239 №54147403 
1377463731430.jpg

>>54146529
Сап, сосач. Я хочу тебе рассказать про свой первый раз. Как я совершенно нежданно выебал пикрелейтед. Вот моя кулстори. Тогда я был еще сосницким 16lvl, задрачивал в CS, не думал об учебе и почти не имел друзей, но это меня особо и не волновало. Не травили и не доёбывались - и ладно. С тнями отношения у меня, понятное дело, не складывались, несмотря на то, что до седьмого класса нас учителя заставляли сидеть мальчик с девочкой за одной партой. Мне попадались одни жирухи, один раз ко мне подсадили новенькую - она была жуткой уродиной и никто с ней не хотел дружить, но мне всегда было похуй не внешность, мы стали общаться, даже обменивались кассетами Раммштайна, лол. Но в итоге ее загнобили и после шестого класса она ушла.

Настоящую возможность всадить свой 15-сантиметровый боинг на посадочную полосу у меня появилась только в одиннадцатом классе, когда я, в силу хорошего знания физики и алгебры, приобрел кое-какой вес и авторитет в среде одноклассников и меня стали приглашать на вписки, куда я ходил несколько раз. Мне все было в новинку, а эти пидоры сношались и развратничали под глинтвейн на квартирах своих родителей класса с шестого (я не преувеличиваю).

И вот однажды я пришел на такую вписку (было ДР главного денежного мешка класса Руслана, родители владеют тремя ювелирными магазинами), было человек 10, из них половина - тни. Одна из них - назовем ее Женя, была серой мышкой, не пользовалась косметикой, хотя была довольно няшной (длинные каштановые волосы, зеленые глаза) и, в общем-то, тоже не любила эти развлечения, но ее уговорили придти подруги (в первый раз), ну а так как я пришел на эту пьянку уже раз в четвертый, то у меня было побольше уверенности. К тому же я нередко помогал ей на контрольных по физике (она сидела сзади меня), и, как мне кажется, мне симпатизировала.

И вот, прошло уже три с половиной часа после начала, самый разгар пьянки, быдлoальфачи выпили водки, вина, глинтвейна и еще какой-то байды, пошли уединяться со своими тнями по комнатам (всего их было 4 + огромная кухня), хозяин квартиры Руслан с двумя тнями вышел на лестницу курить, в итоге остались я и Женя, которую знатно развезло от одного (или двух) бокалов шампанского. Она хихикала, лезла ко мне обниматься, норовила снять с себя нищебродский свитерок, я взирал на все это с покер-фейсом (когда я пьянею, мне на все похуй), но потом решил взять инициативу в свои руки, снял с нее свитер, потом кое-как расстегнул лифак и со скепсисом оглядел ее два трогательных прыща, потом мы поцеловались, упали на пол (пьяные же были оба), я сдираю с нее джинсы, стринги, раздеваюсь сам, пытаюсь оглядеться в поисках презервативов, и тут Женя ни с того ни с сего ПРОГИБАЕТСЯ СПИНОЙ, начинает дрыгать ногами, махает руками, неестественно ими изогнувшись, пускать пену изо рта, как-то даже рычать лол.

Сказать, что я обделался - ничего не сказать. У голой пьяной девушки передо мной был припадок эпилепсии, а я думал, что в нее вселился дьявол, т.к. ни черта не соображал. В панике я схватил недопитую бутылку шампанского со стола и со всей силы ебанул ей по голове, потом еще раз, а потом свалил ей на бошку рядом стоявший сервиз и приготовился бежать, но поскользнулся и упал. Женя как-то обмякла, из разбитой головы хлестала кровища, вместо правого глаза был какой-то кровавый фарш и полный пиздец, вокруг осколки стекла, я лежу пьяный и в ахуе. И в этот момент я понимаю, что натворил, слышу звук бегущих ног в комнату, пытаюсь спрятаться в шкафу, прыгаю туда голый и окровавленный, и натыкаюсь на что-то твердое и воняющее, что было в шкафу вместо одежды. Я отпрянул и, обернувшись, увидел сушеный труп 90-летней бабки Руслана в пестром цыганском платке и без нижней челюсти. Я моментально протрезвел, ринулся бежать (в комнате два трупа), но тут путь мне перегородил сам Руслан, который вбежал в комнату. Его глаза были абсолютно трезвы, он достал из-за спины пистолет с глушителем и, прищурившись, сказал: "Теперь, зная нашу семейную тайну, ты должен умереть. Мне жаль, но таковы законы нашего Братства". Я закричал от ужаса, толкнул его, он выстрелил в потолок, я выбегаю в гостиную, и тут в три кирпича на грудь меня чуть прибило , под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом. Размытая картина - но я дышу всем назло, меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать! Я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулся в себя, и только громкий смех этих грязных козлов, в памяти запечатлел начало войны без слов.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:48:52  #240 №54147404 
1377463732383.jpg

>>54147237
Еще и бочки делает. Алсо, ПОСWОТRИ ПОД СТOЛ

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:50:27  #241 №54147429 

>>54145887
Ох бля, я тебя понял. Раньше была такая хуйня просто на ровном месте или во время болезни. В моей голове это был человек, он становился то слишком тонким, то слишком толстым. Вспоминая сейчас эту хуйню ощутил мороз по коже.
Алсо, у меня батя говорит что ему часто страшно ночью ещё с детства сейчас ему 56 лет, ещё он всегда просит закрывать окна штормами когда на улице темно.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:50:47  #242 №54147445 
1377463847840.jpg

>>54147237
Еще и бочки делает. Алсо, ПОСWОТRИ ПОД СТOЛ

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:51:25  #243 №54147484 

Взлольнул с ОП-гифки. Вспомнил историю лежащей тянки, полюбовался, закрыл на превью и тут на долю секунды появилась зеленая НЕХ. В общем анон лох.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:51:53  #244 №54147506 

>>54147357
Ду, ду хаст, ду хаст мищ, духас вящеславич духаст ващеславич
Тын тырырын тын дын

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:52:33  #245 №54147539 

Сосны,скиньте здоровенную пасту про мод к Морровинду. Вроде не сильно кирпичный,но,сука,атомосферно написано.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:54:12  #246 №54147621 

>>54147539
Ну корчое сидим мы сидим и тут такой Этот говорит "ну ты и соня епты, мы приплыли"

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:54:24  #247 №54147630 

>>54147429
>закрывать окна штормами
Нихуя ты маг.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:55:21  #248 №54147673 

>>54147539
http://ffatal.ru/jvk1166z-esp/

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:55:56  #249 №54147702 

>>54145887
>шторами
Очевиднофикс

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:56:26  #250 №54147731 

>>54147673
оуу,спасибо,бро!

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:56:31  #251 №54147737 

>>54147621
Нас выпустят, это точно!

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:57:25  #252 №54147795 

>>54147630
Обосрался.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:58:51  #253 №54147876 
1377464331593.jpg

>>54147737
 
Тихо, стражник идет

Аноним Пнд 26 Авг 2013 00:59:06  #254 №54147889 
1377464346453.gif

>>54144509
Я раньше тоже ничего не мог поделать. И от того, что меня унижали везде, даже в своем сне, я решил измениться. Пошёл в качалочку, начал плавать. И после этого я не перестал получать кучу дерьма в лицо, но во снах, где за мной что-то гонится, я начал раздавать этому что-то X-Ray из нового Мортал Комбата. А после недавнего прохождения МП3 в опасные моменты во снах включается Bullet Time и из-за замедления я успеваю сделать действия, приводящие к успеху. Кстати, никто не подскажет, в какую игру нужно сильно втянуться, чтобы раздавать люлей кошмарам ПРЯМ КАК БОСС?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:01:23  #255 №54148001 
1377464483129.jpg

>>54142823
я дёрнулся приблизительно на пятой секунде просмотра, со мной всё в порядке?

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:02:17  #256 №54148042 

>>54148001
Нет, ещё бы секунд 7 подождал, норм было бы, а так нет.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:02:30  #257 №54148054 

>>54148001 прочитал как "передернул"

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:03:00  #258 №54148082 

>>54137687
Ох блядь, обосрался с пикчи

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:03:28  #259 №54148111 

>>54147889
Незнаю, какая это степень осознанности, но иногда во сне я понимаю,что это сон и я здесь король чуханов, прставляю, что меня за пазухой короткоствол и он там таки появляется, всё! Можно начинать убивать. Иногда еще порно-сны снятся, где у меня член 20 см, это по Фрейду, просыпаюсь раздосадованный, в то же время радостный и в трусах малафья, такие дела.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:05:59  #260 №54148234 

>>54148082
На ней что? Я не вижу.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:06:34  #261 №54148262 

>>54147403
Неплохо. Концовка даже и по смыслу подходит.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:06:43  #262 №54148269 

>>54148001
Такие длительные задержки между визуальным и эмоциональным восприятием информации - это плохо, если ты сейчас трезв и не уставший.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:08:18  #263 №54148364 

>>54141278
Несколько раз был сонный паралич. Видел несколько раз злую НЕХ на самом деле. Несколько раз в облике мертвой (хз почему так кажется) женщины указывающей на меня пальцем, и один раз в виде клубистого черного облака (как в LOSTe), чьи невидимые руки сомкнулись на моем горле. Думал что случится раньше: меня отпустит, или задохнусь.
Вообще, даже в статье на вики рассказывается об этом. Виденье НЕХи НАЯВУ достаточно часто встречается при сонном параличе. Склонность к нему, как правило говорит о тех или иных психических расстройствах и проявляется в разы чаще у людей спящих на спине.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:09:45  #264 №54148435 

>>54148269
У меня всегда так. Понимаю только потом. Поэтому никогда не дергаюсь и не ору. Что со мной?
другой кун

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:10:05  #265 №54148449 

>>54148234
НЕ СMOTРN HA ДBЕРЬ

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:11:10  #266 №54148504 

>>54145497
Нага ультует.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:11:16  #267 №54148509 

У меня такая хуйня, я считаю себя потомком древних полубогов, владевших душевной силой, поэтому когда мне страшно, я кастую на себя магический щит и мне перестает быть страшно. :3

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:11:44  #268 №54148537 

>>54148449
Прочитал как
> НЕ СРИ НА ДВЕРЬ

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:13:28  #269 №54148633 

Сука, как только я захожу в крипи тред, он скатывается в АААА, УУУУ и щютки.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:14:42  #270 №54148701 

>>54148633
> АААА, УУУУ
БАРБАРА СТРЕЙЗАНД

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:14:54  #271 №54148707 

>>54148633
Он изначально на это и был рассчитан, с таким-то ОП-постом.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:15:33  #272 №54148743 

>>54148701
Я же говорю.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:17:26  #273 №54148856 

>>54148435
>черного облака (как в LOSTe), чьи невидимые руки сомкнулись на моем горле. Думал что случится раньше: меня отпустит, или задохнусь.

Блядь! Было. Я просто забыл себя от страха, когда пришел в себя, меня трясла перепуганная мамка, оказалось, что я орал в приступе животного ужаса так, что дрожали стекла и зрачки мои были маленькими, как точка. Она думала, что я потерял рассудок.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:17:39  #274 №54148867 

>>54137852
>>54139551

Ну охуеть, пасаны. Я думал это какая-то индивидуальная хуйня. У меня ещё это иногда сопровождается ощущением жевания. Когда шар становится совсем всеобъемлющим, мне кажется, что я могу жевать его и он жуётся как упругая жвачка, такая приятная, податливая, языком и зубами можно придать ей любую форму, но он «пружинит» обратно и снова норовит стать всеобъемлющим шаром.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:18:37  #275 №54148921 
[url]

>>54148435
Да просто низкая эмоциональность, вот и всё.

Ну вроде того когда тяны увидят мышь и пищать начинают, или когда тушка чья-нибудь из окна внезапно выпадает или когда всяких ТВ-розыгрышах, ставят с тобой в лифт гроб и из него выпадает "покойник" (видеорилед) кто-то кричать начинает, впадает в истерию, начинает, падает, у них случается стрессовая реакция, а у тебя это ничего не вызывает идёшь дальше с покерейсом.

Вобще обычным людям не свойственна такая реакция, она присуща тем кто когда либо испытал чрезмерно сильное психологическое потрясение и на меньшее уже просто не реагирует, часто встречается у ветеранов разных воин участвовавших в реальных боях.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:19:28  #276 №54148980 

>>54148856
И да, сонный паралич тогда был тоже. Никогда ни до, ни после, подобного не ощущал.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:19:43  #277 №54148990 

>>54148867
Просто ты КОРОЛЬ ЧУХАНОВ. Только тебе ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ ШАР подчиняется.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:24:55  #278 №54149287 

>>54148921
Если бы рядом со мной в лифте такой чухан начал из гроба вылезать, я бы скастил каменные кулаки и начал придавливать его дверцей.
Потомок полубогов

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:25:24  #279 №54149313 
1377465924549.gif

бай бай

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:32:11  #280 №54149686 
1377466331723.jpg

>>54149287
Да ну брось, половина сосача в такой ситуации кричали бы и бились в панике сильнее чем любая тян с видео.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:32:31  #281 №54149707 

>>54136645
>>54136697
у неё ноги в разных положениях,была бы дохлой, окоченела бы

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:34:23  #282 №54149818 

>>54149707
Да не дохлая она.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:34:26  #283 №54149824 

>>54149707
Свежачок же, фотосессия это самое невинное из того, что с ней можно было бы сделать.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:36:56  #284 №54149970 

>>54149313
>.gif

Ну уж нет!

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:38:08  #285 №54150035 

>>54148856
Ну я более адекватно воспринял. Раньше когда сходил с ума было намного хуже. Бывало шел по улице, и внезапно НЕХ налетает, сбивает тебя с ног и растворяется в воздухе (плод больного разума). Гуляющие тени, голоса, музыка и прочее. Чудом стабилизировал свой разум, и все прекратилось. Хотя небольшие мелочи остались.

Из паранормальщины, одно время слышал стук в дверь своей комнаты. Подходил к ней, спрашивал: -" Кто там?" И открывал, ест-но никого не было. Иногда шум был со стороны окна, как будто тоже кто-то по стеклу стучал. Штору отводил и снова ничего, и стук прекращался.

Относился к происходящему со скептицизмом, пока, как-то раз не пожаловался матери на это, и она сказала что тоже слышала стук в мою дверь и мой вопрос. Но подходить к моей двери испугалась.

Такая фигня продолжалась некоторое время, и помимо привычных явлений сонного паралича, иногда просыпался от ощущения что кто-то на меня смотрит и осмотрев комнату замечал в проеме открытой на распашку двери, черного кота, который смотрел на меня и со временем растворялся. При этом, не мог припомнить что оставлял дверь открытой перед сном.

Это продолжалось несколько месяцев, пока как-то раз не проснулся и не увидел этого кота у своих ног. Мы смотрели в глаза друг другу секунд 40, пока он не начал распадаться на зеленые волокна и не растворился в воздухе. После этого НЕХ не разу не видел, и сонного паралича больше не было. ХЗ что это было.

Но страшно не было. Даже когда НЕХ душила, испытывал лишь любопытство но я немного поехавший и это нормально для меня

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:39:02  #286 №54150079 

>>54147403
у меня дежавю, кажется читал ранее эту пасту

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:39:22  #287 №54150100 

>>54142260
Ты – это я.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:41:33  #288 №54150196 

>>54146777
>>54147094
Обосрасля с вас.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:45:27  #289 №54150407 
1377467127303.jpg

>>54139551

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:45:51  #290 №54150436 

>>54147889
Painkiller

Аноним Пнд 26 Авг 2013 01:59:06  #291 №54151090 

>>54142089
Чую два.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:00:19  #292 №54151155 

>>54146439
Есть похожее ощущение.
Кажется, что все предметы в комнате стали больше, когда чуть приоткрываешь глаза.
Очень часто в детстве такое наблюдал, да и сейчас иногда.
Алсо, если в процессе засыпания расслабиться, не о чём не думать, то на внутреннем экране можно увидеть охуительные картины, которые сами приходят в голову.
Ах да, иногда слышу музыку, когда засыпаю. Но это очень тонкий момент между сном и реальностью. Стоит напрячь внимание - она пропадает.
Реальные истории. Не тролль.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:01:07  #293 №54151188 

>>54142419
Проиграл.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:10:22  #294 №54151629 

>>54146155
Взгрустнулось от твоего пика.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:10:32  #295 №54151640 

>>54138513
это был черт, просто черт
чертенок скорей всего
забирали очередного а он отбился наверно по глупости
вот и ходил в зад перед повторный портал ждал
че тут удивительного

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:12:30  #296 №54151738 

>>54151155
есть такая хуйня
я ее называю мультики
и когда засыпаешь их смотришь

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:16:52  #297 №54151947 

У меня самое странное, что было это когда мне раз в неделю/месяц в рандомных снах мерещилась какая-то тян. Она мелькала когда я гулял во сне. Я видел её лицо в потоке людей. Если сон был про универ, то замечал её в столовой. В общем она была фоновым персонажей и приходила почти год. Потом пропала. печаль.
П.С. На днях приснилась говорящая кошка. Самый годный сон за всё лето! Я с ней так лампово общался.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:18:21  #298 №54152013 

>>54151738
Есть идеи, как извлечь из этого пользу?
Если ты не ололо художник

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:21:38  #299 №54152170 

>>54151947
Вангую, что это была не какая-то тян, а ЕОТ.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:22:41  #300 №54152217 

>>54152013
пользы никакой потому што как только просыпаешься нихуя
не можешь вспомнить про што мульты были

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:26:00  #301 №54152365 

>>54152170
Да нихуя. Даже близко не похожа. Кстати к тому времени еот уже и не было. Я смирился и порвал с ней все отношения за 3 месяца до начала появления этой рандом тян. Жаль рисовать не умею. Нарисовал бы.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:27:09  #302 №54152421 DELETED

>>54152380
>16, интересные люди, свобода слова
Съеби на https://freepo rt7.org быдло.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:27:25  #303 №54152435 

>>54139654
Это конструкция дома гуляет. мне как-то ананас один объяснял. Погугли

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:28:53  #304 №54152513 

>>54150035
Это был кот Бегемот

sageАноним Пнд 26 Авг 2013 02:29:42  #305 №54152548 DELETED

>>54152521
>Составь. Почему сагаешь?
Съеби на https://freepo rt7.org быдло.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:35:06  #306 №54152784 

>>54147176
Ололодианон

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:35:07  #307 №54152786 
1377470107619.gif

>>54136353
Спасибо ОП уже давно на все похуй железные яйца бетонная жопа но тут чуть екнуло.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:35:56  #308 №54152819 

Эта история случилась когда я был мелким пиздюком-школьником. Сидел я себе мирно дрочил, думаю "сейчас кончу и можно еще разок". Короче, когда я кончил из моего мелкочлена полилась какая-то противная белая жидкость. Я охуел и был страшно напуган. Мир перевернулся. Со мной было такое в первый раз.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:37:28  #309 №54152890 

>>54152217
Слышал много песен во сне в моем исполнении, читал сценарии несуществующих фильмов, сюжеты книг. Не помню ни грамма.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:38:57  #310 №54152959 

А мне часто снятся кул-тян во сне, я на них смотрю, хуец колом встает, начинают дрочить и просыпаюсь когда уже кончил с малафьей в трусах.

Аноним Пнд 26 Авг 2013 02:44:06  #311 №54153170 

>>54152890
Грят есть способ.
1)Заводишь толстую тетрадь.
2)Записываешь туда все свои сны в подробностях.
3) Ждешь год
...
Профит!

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения