Сохранен 366
http://lisach7joohmqk3a.onion/b/res/160159.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Обсуждение терроризма.

 Аноним 6 июня 2018 #1 №160159 
597b4e3d18356163378b4567.jpg
Сап, /б.

У меня есть мечта. Мечта стать террористом в будущем. Но террористом не простым, а с особенными целями особенным слоём общества для запугивания. Убивать всех политиков люым способом с любым количеством жертв - это моя мечта.

Послушаю любое мнение анонима, полезный совет или просто влажные фантазии о том как эти ублюдки по всему миру будут взорваны, отравлены и преданы страданиям.

Ненавижу этих ебаных ублюдков узурпировавших волю. И я не делю политиков или гос структуры на плохие/хорошие или как ещё, так что политопущ иди мимо.
Аноним 6 июня 2018 #2 №160160 
>>160159
по факту ты вряд ли сможешь дотянутся даже до среднего чинуши.
Аноним 6 июня 2018 #3 №160164 
>>160160
Да, есть нехуёвая вероятность.
Возможно бактериальное оружие сможет помочь. Или ещё что, в любом случае я намерен попытаться.
Аноним 6 июня 2018 #4 №160167 
>>160160
Хочу пояснить, что никакие жизни людей меня не интересуют. Это упрощает дело. Главное что бы власть наделённая обезьяна сдохла. Потом вабрали другую и она тоже сдохла. И так до тех пор пока не сдохну я.
Аноним 6 июня 2018 #5 №160168 
>>160167
выбрали*
Аноним 6 июня 2018 #6 №160171 
>>160167
полегче с такими заявлениями в 2к18. надеюсь ты хотя бы впн включил.
Аноним 6 июня 2018 #7 №160175 
>>160171
Только элементарные меры.
Обычно им похуй на такие обсуждения особенно что речь возможно о не обозримом грядущем.
Аноним 6 июня 2018 #8 №160185 
>>160175
лол. тебя могут посадить за фотографию марихуаны.
Аноним 6 июня 2018 #9 №160189 
Ты случаем не анархист?
Аноним 6 июня 2018 #10 №160194 
А что насчёт священнослужителей, олигархов и т.д?
Аноним 6 июня 2018 #11 №160195 
>>160185
Тюрьма мне врят ли светит. У меня док-ов 0. Скорее просто сразу убъют, если захотят.

Нет. Я не анархист, не коммунист, не либералист. Я просто человек который ненавидит людей и желает уничтожения их главного и самого ужасного творения - государства.
Аноним 6 июня 2018 #12 №160197 
>>160195
Цистерну уважения от меня!
Аноним 6 июня 2018 #13 №160198 
>>160195
Слегка пафосно, но близко к правде. Глубоко обиженый одиночка. fix
Аноним 6 июня 2018 #14 №160199 
Затея годная.

Я надеюсь, что ты, анон, пользуешься тором. Не стоит такие темы просто так обсуждать. Если нужна помощь - зайди в /ca

Ещё один момент для рассуждений - терроризм на 99% - действия правительства против граждан, метро, взрывы домов, небоскрёбы… Всё это причины для военных действий, закручивания гаек, новых репрессий.
Аноним 6 июня 2018 #15 №160205 
>>160199
Если често ни в хуй не ставлю "граждан". Сознательные гордые граждане это опора государств. Они те благодоря кому меня заставляли ходить в ады с названиями СОШ, те благодоря кому мне без бумажки не разрешали сделать никакое действие, те опираясь на кого меня !заставили! делегировать право распоряжатся собственной жизнью. Глубоко похуй кто их взрывает Усама или Джордж. Отправка граждан на войну точно такое же действие против них, практически абсолютно всегда несущее им 0поинтов какоё либо выгоды. Дак что кто на самом деле устраивает теракты нахожу достаточно бесполезной информацией.
Аноним 6 июня 2018 #16 №160211 
.jpg
>>160167
>>160205
Хоспаде, ещё один школоценник-обиженка. Какие же вы мерзкие.
Аноним 6 июня 2018 #17 №160216 
>>160211
Обвинение принято, полностью согласен, за исключением "школьник". Ты тоже мерзкий.
Аноним 6 июня 2018 #18 №160219 
>>160159
Только бы ты не оказался диванным, анон!
Аноним 6 июня 2018 #19 №160223 
>>160219
А чего ты так взбудоражен-то? В крайнем случае пизданет какого-нибудь заместителя вспомогательного помощника курьера при администрации Усть-Параши на 600 душ населения вместе со своими анархистскими телесами при помощи связки петард, да и конец на том…
Аноним 6 июня 2018 #20 №160226 
>>160223
Не обзывайся. Я аноним, а не анархист. Понимаю, что слова похожие, но всё же.
Аноним 6 июня 2018 #21 №160227 
>>160223
Тогда он сделает уже больше чем 100% здесь сидящих. Ящитаю это успех.
Аноним 6 июня 2018 #22 №160231 
>>160227
Судя по его воннаби пиплхейтерству, в лучшем случае он замочит гражданских, как Виноградов. Ну, и перед действом высрет тут что-нибудь аналогичное его манифесту.
Аноним 6 июня 2018 #23 №160236 
>>160231
А почему нет? Заранее говорю, что если он убьёт меня, то у меня не будет претензий. Откуда у мёртвых претензии?
А людей есть за что ненавидеть. Если бы хотя бы 20% из них были людьми, а не безвольным скотом, мы уже жили бы в счастливом будущем без хуйла и воров. В самом худшем случае соотношение скота к людям среди убитых будет 6/1 и я считаю что это приемлемый расклад.
Аноним 6 июня 2018 #24 №160240 
.png
.jpg
Вообще, я бы не так сильно агрил ОПа, не будь он таким тупеньким. Эта примитивнейшая сатисфакция и рационализация насилия над непричастными людьми просто отвратительна. От неё прямо-таки пахнет быдлом с IQ<90. Да-да, мой друг, ты такое же омерзительное быдло, как и твои школьные травители, не обольщайся.
Аноним 6 июня 2018 #25 №160248 
Квадракоптер + тратил и поражающие элементы. Взорвать в метрах 5-10 над целью.
Аноним 6 июня 2018 #26 №160249 
.jpg
>>160236
> А людей есть за что ненавидеть. Если бы хотя бы 20% из них были людьми, а не безвольным скотом, мы уже жили бы в счастливом будущем без хуйла и воров.
Ты будешь видеть биографию всех своих жертв и знать, что воздал всем по заслугам в соответствии с твоей единственно справедливой этической системой (ПАТАМУШТА Я СКАЗАЛ!), и точно-точно не убьёшь невиновных, таких же хороших парней как и ты?
В самом худшем случае соотношение скота к людям среди убитых будет 6/1 и я считаю что это приемлемый расклад.
Пидорашье мышление, плиз. Бабы ещё нарожают, да?
Аноним 6 июня 2018 #27 №160252 
>>160249
Виновные, невиновные. Тебе не похуй? Моралью решил напугать? Мораль меняется из поколения в поколение. Вполне может оказаться, что единственное реальное предназначение человечества - убивать себе подобных, вырезая сердце, на вершине каменной пирамиды. Была. Теперь человечество живёт без цели, а это, считай, и не живёт вовсе.

С чего ты взял, что именно твоя мораль самая правильная? Может прав как раз таки ОП, решивший забраковать негодный материал, не сумевший организовать счастливую жизнь на отдельно взятой территории? По-моему, даже если бы каждый из них был насильником и убийцей, они не навредили бы миру больше, чем собственным бездействием.
Аноним 6 июня 2018 #28 №160254 
>>160240
Ты прав есть жажда крови и безразличие к невиновным, и да это серьёзно попахивает "быдланами". Соре если сру на твоей лисичке, но это единственный ресурс с общением людей, на котором я сижу. А обсудить захотелось.

Много где обсуждают про смену одних уёбков в пиджачках на других или одного на нескольких. В том числе хотел посмотреть, есть ли среди анона схожее с моим мышление.
Аноним 6 июня 2018 #29 №160260 
.jpg
>>160252
Страдания и смерть отдельного индивидуала не релятивны к морали, принятой в социуме. Ощущения одинаковы, будь ты хоть ацтек, хоть испанец.

>Может прав как раз таки ОП, решивший забраковать негодный материал

На каком основании ты даёшь ОПу субъектность и волю, а его гипотетических жертв низводишь до объектов, которыми тот вправе распоряжаться? По какому праву? Потому что он может? И чем он тогда отличается от ебучей гопоты, на которую он обижен?
Аноним 6 июня 2018 #30 №160261 
>>160249
Проблема в том что я сам себя не считаю хорошим парнем. К сожалению я такой же человек как они. Так что такая логическая цепочка у меня не работает.
Аноним 6 июня 2018 #31 №160266 

>>160248
Вот. У кого есть подобного рода оригинальные идеи, буду рад их почитать.
Аноним 6 июня 2018 #32 №160270 
.jpg
>>160261
Ожидал такого ответа. И тем не менее, ты чувствуешь себя реальным пацанчиком, имеющим правильные понятия, а остальные лохи, которые по твоим понятиям не живут - не люди, скот, дичь для охотника, с которой можно делать всё что угодно, на что хватит силы и ловкости. Типичная психология быдла, бычья, гопоты, криминала, вайт трэша. Тревор Филиппс.
Аноним 6 июня 2018 #33 №160271 
>>160260
Отличается, отличается. Заладил как попугай.
Какая разница? ОП решил кого-то убить - флаг ему в руки. Решил не убивать - молодец. Или нет. Или да.
Захотел и убил. Не захотел - не убил. Мы продукт мира и общества и если мы убиваем, значит обществу было нужно чтобы мы убивали. Не будь это необходимо, не убивали бы. И они продукт мира и общества. Если они умирают, значит общество их убило, а чьими руками - моими, твоими, ОПа - какая разница?
Аноним 6 июня 2018 #34 №160272 
>>160266
Оригинально - да, но дорого.
Аноним 6 июня 2018 #35 №160276 
>>160270
Тут ты не прав. Я считаю себя скорее сломаным. То как я живу подойдёт немногим. А все такие же люди только с подходящей психологией для их мира. Моё желание быть одному как их желание размножаться. Моё желание убивать их как их желание зарабатывать деньги. Мы одно и то же под разным углом. И зачастую этот угол неудачен для меня. Такое моё мнение.
Аноним 6 июня 2018 #36 №160279 
>>160276
Так ведь ты сам поставил себя в этот угол…и у ненависти всегда есть причины, быть может ты и сам не прочь зарабатывать деньги и размножаться? Кстати, то что ты поставил эти две вещи как главные определения тоже говорят о многом. Есть ведь люди, которые не ради денег живут и о размножении не думают
Аноним 6 июня 2018 #37 №160280 
.jpg
>>160271
>Отличается, отличается. Заладил как попугай.
По существу, значит, нечего ответить.

>Какая разница? ОП решил кого-то убить - флаг ему в руки. Решил не убивать - молодец. Или нет. Или да.

Право сильного отвратительно во всём. И его носителями, и его обоснованием, и - практически всеми - его реализациями. Бабуинство as is. Ничего удивительного, что его чуть ли не нативно, от животного начала применяет всяческого рода быдлота. А вот тяга к нему некоторых посетителей АИБ, которые, вроде, из перцентилей IQ выше среднего, и многие из которых неоднократно испытывали реализацию этого закона обезьяньей стаи на себе вызывает у меня искреннее недоумение. Это ошибка, я считаю.

>Захотел и убил. Не захотел - не убил. Мы продукт мира и общества и если мы убиваем, значит обществу было нужно чтобы мы убивали. Не будь это необходимо, не убивали бы. И они продукт мира и общества. Если они умирают, значит общество их убило, а чьими руками - моими, твоими, ОПа - какая разница?

НЕ МЫ ТАКИЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ЁБАНА!
Аноним 6 июня 2018 #38 №160283 
.jpg
>>160276
Заходишь в любой пацанский паблик и находишь вот точно такую же рационализацию агрессии ко всяким никчёмным лохам. ОП, ты скучен и клиширован донельзя.
Аноним 6 июня 2018 #39 №160288 
Ну хорош. Это не тред обсуждения того что я из себя представляю или источников и моральных сторон моей ненависти. Я хотел рассуждений на тему, может статейки или полезные инсайды.
Аноним 6 июня 2018 #40 №160290 
>>160280
А быдлота откуда берётся? Значит кому-то надо, чтобы была быдлота. В худшем случае самой этой быдлоте и надо. Может оказаться, что они-то как раз самые счастливые - мыслей ноль, на каждую ситуацию готов универсальный ответ (Что такое эти их понятия, как не сборник универсальных ответов для каждой ситуации?).

Понимаешь какая ситуация, аватарка, мы не выбираем где родиться, не выбираем где вырасти, первый круг общения не выбираем, а на его основании выбираем себе все последующие, что, впрочем, одно и то же.
Если кому-то от такой жизни хочется убивтаь, кто ему запретит? Прожил бы другую жизнь, ему бы не хотелось, да у него не могло быть другой жизни.

Безусловно, человек может многое изменить, как ему кажется, может вдохновиться твоим постом и решить что может быть лучше, чем просто плохим убийцей. Именно плохим. Будь он хорошим убийцей, он бы тут с нами не сидел, а занимался бы любимым делом и был счастлив. Проблема в том, что на его пути встретилось слишком мало людей, решивших привить ему твои ценности. Теперь уже может быть поздно, но если нет - продолжай пытаться. Может ему повезло родиться в таком месте в такое время и прожить такую жизнь, что именно твоего поста ему не хватало чтобы осознать всё и жить так, как ему самому будет лучше. А может он в последний момент испугается, передумает и просрёт лучший, последний и единственный шанс в своей жизни именно из-за твоего поста. Из меня хуёвый пророк, знаешь ли, примерно такой же, как из нашего ОПа убийца, а из тебя морализатор, уж прости.
Аноним 6 июня 2018 #41 №160292 
>>160288
Извини, я могу только мотивировать, а аватарка только демотивировать. Вместе мы сидим у тебя на левом и правом плече соответственно, я с рогами, а он с крылышками. Сидим и нашёптываем тебе в левое и правое ухо одновременно то идиотские советы, то пошлые анекдоты, то жизненную мудрость под видом глупости, то полную ерунду в качестве истины в последней инстанции. И всё неизменно с умным видом.

Нравится? Мне бы понравилось.
Аноним 6 июня 2018 #42 №160302 
>>160164
>Возможно бактериальное оружие сможет помочь.
Разве что ты разработаешь передающийся воздушно-капельным путем резистентный к антиретровирусной терапии штамм ВИЧ, в остальном, если ты не живешь в Африке - весь урон от бактериологического оружия будет сведен к сотне-другой рандомных жмуров, среди которых скорее всего не будет твоих целей, хотя, конечно, если запустить в здание парламента тонны чумных блох, дать подышать старой доброй сибирской язвой или распылить вирус эболы или еще что-то вроде этого - может и получится кого-нибудь ебнуть, но способ всё равно ненадежный, ведь вероятность заражения никогда не стопроцентная, выходить могут, да еще и к тому же достать реально смертельно опасный патоген, который можно использовать как оружие - это тебе не хуй собачий, такое говно в ларьках не продают
Аноним 6 июня 2018 #43 №160304 
.jpg
>>160290
>аватарка
Попрошу. Это рандомный пак, я не собираюсь использовать его за пределам ИТТ.

>А быдлота откуда берётся? Значит кому-то надо, чтобы была быдлота. В худшем случае самой этой быдлоте и надо. Может оказаться, что они-то как раз самые счастливые - мыслей ноль, на каждую ситуацию готов универсальный ответ (Что такое эти их понятия, как не сборник универсальных ответов для каждой ситуации?).

Не понимаю, к чему эти рассуждения о счастье. Может, ты хотел сказать, что несправедливо лишать быдлоту счастья за счёт причинения вреда другим недостаточно, по мнению быдлоту, счастливым? Или ты хотел сказать, что быдлота - оптимальный вариант идентичности, к которой следует стремиться?

>Если кому-то от такой жизни хочется убивтаь, кто ему запретит?

А я ничего не говорил на тему, может ОП кого-то убить или не может. Раз может - значит, так и надо? Пойми же, что в такой этической системе легитимно страдать будет каждый, почти каждый. А страдания - уж совершенно точно нехорошо, каждый знает это из личного опыта. Не говоря о том, что такая система слишком простая, возмутительно простая для человека. Закономерно, что наибольший вес она имеет в примитивных обществах Африки и Латинской Америки. Насилие и отсталость. Грязь, говно, разруха, быдло.

>морализатор

Не отношу себя к таковым.
Аноним 6 июня 2018 #44 №160309 
>>160302
>достать реально смертельно опасный патоген, который можно использовать как оружие - это тебе не хуй собачий, такое говно в ларьках не продают
Есть в мире чудо-остров, Возрождением зовут.
Аноним 6 июня 2018 #45 №160315 
>>160302
Подмешивание в еду-напитки безследного католизатора смерти на различных этапах производства-доставки. Я скорее думал в таком направлении. Кончно это не сработает с любым сколько нибудь важным чиновником, но я и не собирался начинать с Путина и Пороха.
Есть интересные идеи?
Аноним 6 июня 2018 #46 №160317 
>>160159
Ты весьма необычный мечтатель.
проиграл.жпг
Аноним 6 июня 2018 #47 №160319 
>>160304
Лично я стараюсь не касаться этических систем и пятиметровой палкой.
Смотри, ОП имеет полное право попытаться кого-то убить.
Товарищ майор имеет полное право попытаться его поймать.
Жертва ОПа имеет полное право убить его при нападении.
При чём это не зависит от законов. Под законом из вышеперечисленных ходит только товарищ майор, да и то не везде.
Это просто так происходит - идёт ОП и пытается кого-то убить, а дальше по ситуации. Это не право сильного, не дарвинизм и ещё много всяких "не", это то, что неизбежно случится, если ОП решит таки кого-нибудь убить.

В его стремлении убивать чиновников я не вижу ничего плохого, каждый третий хочет их убивать или хотя бы мечтает чтобы они все передохли, но ничего для этого не делает. Если ОП решит сделать, я за него порадуюсь, потому что меня радует когда люди стремятся к чему-то и добиваются этого своими силами. Не так важно чего именно.

Может именено ты сможешь переделать этот мир - пытайся, переубеждай, а я посмотрю и порадуюсь, если ОП чего-нибудь добьётся.
Аноним 6 июня 2018 #48 №160321 
> Возможно бактериальное оружие сможет помочь.
Может тогда сразу атомная боеголовка?
Аноним 6 июня 2018 #49 №160322 
>>160304
Лис, в мире ограниченных ресурсов страдания неизбежны и никакая этическая система и даже самые красивые слова это не исправят. Ну, по крайней мере так думал Маслоу со своей пирамидой
Аноним 6 июня 2018 #50 №160331 
.jpg
>>160319
>Лично я стараюсь не касаться этических систем и пятиметровой палкой.
У тебя это плохо получается. Как только ты говоришь
>имеет полное право
то строишь ни что иное, как этическую систему. Я думаю, ты не настолько тупенький, чтобы использовать это слово в значении "физическая возможность". Так вот, система, где в каждом кейсе права зависят от относительных физических параметров субъектов - именно то самое быдлячье бабуинство, о котором я так долго веду речь. В индивидуальном плане оно приносит страдания, с точки зрения социума - ведёт к его архаизации. Ну и - пожалуй, что это вкусовщина, но всё же - эстетически почти все имплементации этого права и сопутствующие эмоции охотника и жертвы - отвратительны и ужасны.
Аноним 6 июня 2018 #51 №160332 
.jpg
>>160322
Ну, вот опять. Не мы такие, жизнь такая ептать бля. Ты ведь не лишаешь ОПа субъектности и воли, он может покумекать и принять решение? Значит, в нашем случае страдания в этот мир приносить совершенно точно не обязательно.
Аноним 6 июня 2018 #52 №160335 
>>160159
Истоки твоей ненависти в принципе очевидны - "политики" занимаются совсем не тем, чего ждет от него народ, а именно собственным обогащением как самоцелью за счет обычных людей. Однако, даже если твой план реализуется, на их место в большинстве придут такие же люди с такими же ценностями, так что не путай причины со следствиями. Причина - жадность. Следствие - узурпация власти. Все мы жадные, в той или иной степени, так не убивать же из-за этого людей. Так как тебе не безразлична судьба своих сограждан, старайся защищать их законными а также не запрещенными способами - оглаской, работа со СМИ, жалобы во всевозможные инстанции - попробуй хотя бы с самого малого, а юношеский максимализм в серьезных вещах оставь позади.
Аноним 6 июня 2018 #53 №160337 
>>160331
Нет, анон, я ни в коем разе не имел в виду этическую систему. ОП может попытаться, какие бы законы или мораль его не ограничивали. Пока общество несовершенно, такие как ОП будут возникать время от времени и никакая мораль с законами не поможет. Мы говорим о случае, когда ни мораль ни законы уже не подействовали, потому и не имеет смысла их обсуждать.

Прав будет ОП или нет никого в здравом уме ебать уже не будет, общество постарается от него защититься и избавиться, удастся это ему или уже другой разговор.

Я считаю что общество имеет право на убийц, как индикатор его несовершенства. В недостаточно счастливом обществе будут убийцы. Как только счастливы будут все, никому не нужно будет никого убивать.
А что до быдла, это не то что ты делаешь, а то как ты делаешь. Как и любое порождение культуры - просто новая форма, которую принимает старое доброе содержание.

Муж застал жену в постели с другим мужиком - достал оружие и убил обоих. Цивилизованный поступок разумного человека, находящегося в своём моральном праве.
Муж застал жену в послети с другим мужиком - набросился на него с кулаками, стал избивать, жена повисла на нём и орёт что-то нечленораздельное, прибежали соседи, начали их разнимать - обезьянья разборка.

Видишь? Ситуация одна, результат тоже, а суть полностью противоположная.
Аноним 6 июня 2018 #54 №160340 
>>160332
А вот и лишаю. Люди на то и люди, что не всегда живут разумом и не на все хватает воли.
Аноним 6 июня 2018 #55 №160359 
>>160337
Предрекая твоё сравнение с обезьянами (Помнишь, я пророк, хоть и хуёвый!) скажу, что социальные взаимодействия у людей и павианов примерно схожи, изменяются только способы, которыми эти разные виды выражают эмоции и отношение к членам одного коллектива.

В обществе учёных за работой, в рядовом офисе, на заводе и в стае павианов происходит, в сущности, одно и то же: одобрение, неодобрение, агрессия, конфликты, компромиссы, иерархические споры. Меняется только форма, содержание остаётся.
Аноним 6 июня 2018 #56 №160365 
>>160335
Вы странно читаете тред..
>"политики" занимаются совсем не тем, чего ждет от него народ
>тебе не безразлична судьба своих сограждан
>>160167
мои посты
>никакие жизни людей меня не интересуют
>власть наделённая обезьяна сдохла. Потом вабрали другую и она тоже сдохла. И так до тех пор пока не сдохну я
>>160195
>Я не анархист, не коммунист, не либералист
>>160205
> ни в хуй не ставлю "граждан"
> меня !заставили! делегировать право распоряжатся собственной жизнью
Вот прична моего недовольства. Нигде ни намёка на безразличность к судьбе. Нет притензий к их обогащению. Мне претит и мешает жить их существование как структур в любом месте шарика и что бы они не делали.
Аноним 6 июня 2018 #57 №160374 
.jpg
>>160337
>Нет, анон, я ни в коем разе не имел в виду этическую систему. ОП может попытаться, какие бы законы или мораль его не ограничивали. Пока общество несовершенно, такие как ОП будут возникать время от времени и никакая мораль с законами не поможет.
Твоя коннотация весьма красноречиво говорит о твоей моральной оценке данной ситуации. Может => имеет полное право. Мусора не палят, значит всё ОП правильно сделал, епт.
>Мы говорим о случае, когда ни мораль ни законы уже не подействовали, потому и не имеет смысла их обсуждать.
В контексте нашего диалога, оценка гипотетического события ОП [РКН] метро - и есть предмет обсуждения. Иначе о чём мы спорим, сможет он убить цивилов или нет? Мне это не интересно.

>Прав будет ОП или нет никого в здравом уме ебать уже не будет, общество постарается от него защититься и избавиться, удастся это ему или уже другой разговор.

Чёртов материалист, пойми же, меня совершенно не волнует реакция на деяния ОПа общественных институтов. Это не повлияет на мою оценку, ведь страдания индивидуала не зависят от этого.

>Я считаю что общество имеет право на убийц, как индикатор его несовершенства.

Общество - не субъект, у него нет правоспособности. Уместнее будет говорить, что это такое свойство системы - и этическое понятие "имеет право" к нему неприменимо.

>Как только счастливы будут все, никому не нужно будет никого убивать

Нонсенс. Путь к счастью не может лежать через страдания.

>А что до быдла, это не то что ты делаешь, а то как ты делаешь. Как и любое порождение культуры - просто новая форма, которую принимает старое доброе содержание.

Сильно ли отличается психология полунищего гопника, пырнувшего косо посмотревшего на него лоха в спальном районе и политика, предпринимателя, нанимающего этих гопников для устранения конфликта интересов? Да едва ли. Во всех случаях один корень мировоззрения - Я МАГУ ПАТАМУШТА Я КРУТОЙ ПАЦАН, ЁБА!

>Муж застал жену в постели с другим мужиком - достал оружие и убил обоих. Цивилизованный поступок разумного человека, находящегося в своём моральном праве.

>Муж застал жену в послети с другим мужиком - набросился на него с кулаками, стал избивать, жена повисла на нём и орёт что-то нечленораздельное, прибежали соседи, начали их разнимать - обезьянья разборка.
Ошибаешься, суть одна, и в обоих случаях мы имеем тяжкое преступление. Нормальные люди заключат брачный контракт. Нормальное государство не позволит законодательно убивать иначе, кроме как в порядке самообороны от физической агрессии.
Аноним 6 июня 2018 #58 №160384 
.jpg
>>160359
У человека нет инстинктов. У павианов нет языка.

Было бы иначе - не существовало бы средств, которые позволяют мне выражать концепт прав человека, придуманный задолго до меня и приводить аргументы в его пользу. Мы отличаемся от прочей белковой слизи значительно качественней, чем может показаться, навыдумывав поверхностных аналогий.
Аноним 6 июня 2018 #59 №160390 
>>160384
Я у нас слегка тупенький, ты весь тред толкуешь о том, что насилие как способ отношения между людьми не очень, да?
Аноним 6 июня 2018 #60 №160398 
.jpg
>>160390
Ну, как-то так, да. Моральный релятивизм вида "ебнул лоха - красава, ебнули мусора - падлы" мне совсем не по душе.
Аноним 6 июня 2018 #61 №160402 
>>160374
Понятно. Ты на своей волне и совсем меня не слышишь.
ОПу удачи, можешь пытаться его отговорить, надеюсь у тебя не получится и мы о нём ещё услышим. Любопытно было бы посмотреть.
Аноним 6 июня 2018 #62 №160403 
>>160398
Ну что тебе сказать. Тебя ждет жизнь, полная открытий, дитя мое. Насилие и боль - благо. А смысл жизни - в деньгах. Купить можно все - любовь, благополучие, счастье. Расти и развивайся.
Аноним 6 июня 2018 #63 №160405 
>>160159
для экономии времени и денег предлагаю всех политиков в чиновников сажать в тюрячку.
Аноним 6 июня 2018 #64 №160407 
>>160398
Предпочитаешь, чтобы конфликты решались разговором, либо способами, установленными государством? Тот же суд допустим, где при невозможности двух сторон разрешить спор это делает третье, уполномоченное лицо?
Аноним 6 июня 2018 #65 №160410 
>>160405
Это я так понимаю тоже сорт оф юмор.
Я желаю ломать государство. Убийство чиновников просто способ доставить себе удовольствия через этот канал. Ты предлагаешь кормить эти структуры, видимо что бы он лопнули от переедания.
Аноним 6 июня 2018 #66 №160411 
>>160407
Какие же вы наивные лол.
Аноним 6 июня 2018 #67 №160413 
>>160411
Террорист, ты? Я просто хочу понять человека, который меня заинтересовал. Уже нашёл способ осуществления своей мечты?
Аноним 6 июня 2018 #68 №160418 
>>160405
уточню: сразу после выборов.
Аноним 6 июня 2018 #69 №160419 
>>160413
Я не он. Но ты смешон. Суд, лол. Ты в справедливость там что-ли верующий?
Аноним 6 июня 2018 #70 №160420 
>>160418
Хороший подход, одобряю.
Аноним 6 июня 2018 #71 №160427 
>>160410
на диету (хлеб/вода/немного пшёнки) и на бутылку. по сравнению с нынешними потерями – херня, денег будет много больше. а кто захочет кого-нить пристрелить – не вопрос, аукцион и казнь в прямом эфире, стреляет победивший. можно не деньгами аукцион делать, а историями сломанных жизней, например. за кого зрители проголосуют – тот и стрелять будет. в прямом эфире.
Аноним 6 июня 2018 #72 №160429 
.jpg
>>160403
>Ну что тебе сказать. Тебя ждет жизнь, полная открытий, дитя мое. Насилие и боль - благо. А смысл жизни - в деньгах. Купить можно все - любовь, благополучие, счастье. Расти и развивайся.
Ммм, культ плохиша. Ееее, нигилизм. Я уже достаточно давно не
>дитя
, дорогой друг, чтобы эта дурацкая подростковая бравада задела мои чувства.

>>160402
Значит, смешивал физику и лирику ты таки ненамеренно? Хорошо, если так.

>>160407
Я не знаю в точности, как надо - только то, как не надо. Предварительный набросок таков: к инициатору любой физической агрессии можно применить любую физическую агрессию вплоть до смерти, а до того любой конфликт допустимо разрешать любыми способами без рук. Хоть суд, хоть отказ в обслуживании.
Аноним 6 июня 2018 #73 №160430 
>>160419
Я ж говорю, мне интересно, что об этом думает чел с авотаркой. Ну раз уж на то пошло, то судебная система в общем-то существует, чтобы разрешать споры по справедливости, нет? Можешь конечно закатить глаза и привести 1000000 примеров как злой судья крушил черепа молотком несчастным и обездоленным потерпевшим после чего ехал на суперкаре за дохуялион евро с кожаным салоном из кожи африканских детей насиловать сирот, но все же
Аноним 6 июня 2018 #74 №160432 
1525611147804-2.png
Аноним 6 июня 2018 #75 №160435 
>>160429
Но такая система не убирает насилие. Она просто отдаёт монополию на него определенной группе людей
Аноним 6 июня 2018 #76 №160436 
>>160429
А если суд не работает? А если закон расходится с моралью?
Всё всегда прекрасно работает только в фантазиях.
Аноним 6 июня 2018 #77 №160441 
.jpg
>>160419
>>160430
Ну, смотри. Допустим, судья несправедлив, потому что он человек и.. ну, в общем, он тупая и меркантильная лысая обезьяна. Но разве альтернатива в виде ворошиловского стрелка или суда Линча решает эту проблему? Да нет, норотные мстители из такого же мяса сделаны. Простого решения нет, потому в прошлом посте я и не торопился однозначно заявить "норотный суд - хуёво, а вот государственный суд - заипись!"
Аноним 6 июня 2018 #78 №160447 
>>160413
Ну раз хочешь то попробую объяснить. Для начала проще что бы не сильно утруждать тебя и меня. Я родился такой, вырос, смотрю вокруг и начинаю понимать что во всём известном мире нету места без такой вещи как гос-во. Она мне изначально не очень нравится. Я одиночка и меня выворачивает от того что я обязан вольно или невольно делегировать весь менеджмент над собой кому бы то нибыло.
Я продолжаю жить пытаюсь учится в их школах/вузах, пытаюсь работать на их заводах и ничего не получается и злость всё растёт. Спустя n лет я прихожу выводу что я хочу быть там где нет доброго дяди который за меня всё решит. Я понимаю свою ничтожность, что я не смогу так сделать, жалкое человечишко хуже многих. Я просто хочу доставлять себе удовольствие когда оди будут умирать и новые будут боятся прийти на их место, только ради себя. Это если сильно упростить.

Написал всю эту хуйню и понял что вероятно этот вопрос был не мне. Но пусть останется. Всё одно пол-треда уже в обсуждении какой-то там морали.
Аноним 6 июня 2018 #79 №160448 
да хули спорить? Карлин про это уже всё сказал, вы все вторичны. кто заикнётся про БП – не надейтесь, он и про это заебись простебался.
Аноним 6 июня 2018 #80 №160451 
.jpg
>>160435
>>160436
В реальном мире приходится довольствоваться не избавлением от, а минимизацией негатива. Чито поделать, десу. Может, ИИ нам поможет?
Аноним 6 июня 2018 #81 №160452 
1_23.jpg
>>160448
>Карлин про это уже всё сказал
А, ну раз Карлин скозал, то можно верить. Этот хуйни не пизданёт.
Аноним 6 июня 2018 #82 №160453 
>>160441
Иными словами какая-то чертовщина у нас выходит…о, не знаю слышал ли ты про путешествие Кино, это тайтл такой про тян на говорящем мотороллере, которая посещает разные страны. Так вот была страна где разрешено убийство. Вообще всем и каждому. И казалось бы должен быть хаос и пиздец, однако получилось так, что страна эта стала настоящим раем где никто даже плевка в спину другому себе не позволяет. Типа нежелание получить пулю заставляло людей быть внимательнее и учтивее друг к другу. Но это аниме было, в реальности хуй знает как бы такое работало.
Аноним 6 июня 2018 #83 №160458 
.jpg
>>160453
90-е и отчасти 2000-е годы в СНГ. Вот так это работало. За базаром следи ёпта и всё такое. С первого взгляда круто, пацанское братство, вежливость и взаимовыручка, копнёшь глубже - оказывается, вся эта рыцарская поебень распространяется только среди равных по крупности и наглости.
Аноним 6 июня 2018 #84 №160463 
>>160453
Дикий запад, а потом демократия. Вот так это работало. Правда сейчас там что-то опять закручивают, так что мало добиться, надо противодействовать власти постоянно и во всём, чтобы не давать ей закрутить гайки и отобрать права. Стоит расслабиться и всё - в своей стране рабом будешь.
Аноним 6 июня 2018 #85 №160465 
>>160458
Ну нет, в 90е существовали банды, у которых к тому же было оружие. А у простых людей его не было так что пример не очень. Но модель мирного сосуществования при легалайзе на убийство не особо правдоподобна, согласен. Кстати, а ты насилие не приемлешь из-за своих убеждений, из-за неконкуретоспособности в этой области или же из-за того, что сам пережил насилие?
Аноним 6 июня 2018 #86 №160466 
Почему все автарки такие тупые уёбки?
Аноним 6 июня 2018 #87 №160468 
>>160466
Видимо желание выделиться на анонимной борде как-то связано с недостатком интеллекта ИРЛ - нет реальных достижений, никто не ценит и не замечает, а внимания хочется. Вот и приходится привлекать его к себе специально - срать, хейтить, топать ногами и визжать, аватарку нацепить.

Люди - стадные животные и именно чужое внимание убеждает нас в том, что мы на самом деле существуем, что мы зачем-то нужны. Для стадных животных это важно. Лишение этого внимания некоторые родители даже практикуют как наказание - не разговаривают с ребёнком подолгу. Дети воспринимают это очень тяжело.

Психолог сформулировал бы лучше.
Аноним 7 июня 2018 #88 №160470 
>>160465
В общем то вопрос я поставил не очень корректно так как последние две причины могли прямо повлиять на первую
Аноним 7 июня 2018 #89 №160472 
.png
>>160465
>Ну нет, в 90е существовали банды, у которых к тому же было оружие. А у простых людей его не было так что пример не очень. Но модель мирного сосуществования при легалайзе на убийство не особо правдоподобна, согласен.
Хотя бы потому, что после серии вендетт всё выродится в кланы и договорённости между ними - а более разрозненные группы соснут.
>Кстати, а ты насилие не приемлешь из-за своих убеждений, из-за неконкуретоспособности в этой области или же из-за того, что сам пережил насилие?
Провокационный вопрос, прямо так скажем. Понимаю, что дабы не быть обвинённым в предвзятости и лицемерии, мне нужно быть анхуманом, вещающим из Антарктиды. Скажем так - на борде я предпочел бы оставаться мыслью, а не личностью, и попрошу критиковать изъяны, собственно, в суждениях.

>>160466
Не знаю. Ну а в пределах треда мы все равно временно идентифицируем себя контекстом, так какая разница?
Аноним 7 июня 2018 #90 №160477 
>>160472
Твоя правда, зря спросил. Ну, изъянов в теории нет, как мне кажется. Насилие действительно слишком несправедливый, примитивный да и скажем прямо болезненный способ разрешения конфликта. Проблемы и изъяны начинаются в реальности, где способы разрешения распрей предложенные государством в обход мясобойне могут работать неправильно либо вообще не работать, а добротный замес все ещё является самым простым и эффективным способом расставить все точки над ай. Но щито поделать десу. Ладно, спокойной ночи, лис. Может именно ты придумаешь что-нибудь новое по этой теме и гопники у подъездов станут справляться о здоровье и любезно открывать двери.
Аноним 7 июня 2018 #91 №160479 
>>160452
чую сарказм, но… здесь тред – это "труба пониже и дым пожиже". сравни сам, гугл в помощь.
Аноним 7 июня 2018 #92 №160480 
.jpg
>>160477
>Проблемы и изъяны начинаются в реальности, где способы разрешения распрей предложенные государством в обход мясобойне могут работать неправильно либо вообще не работать
…и их начинают решать способами, только усугубливающими эти изъяны. Далеко нам ещё до торжества постгуманизма.

>а добротный замес все ещё является самым простым и эффективным способом расставить все точки над ай

Ну, как сказать… а каков эффект будет, если сторонники "2х2=5" побьют в честном бою сторонников "2х2=4"? И такое происходит повсеместно, увы.

Доброй ночи.
Аноним 7 июня 2018 #93 №160579 
ОП-хуй. Из-за тебя пострадают невинные. Однако событие даст повод властям ещё сильнее затянуть гайки. Это позволит им ещё лучше жить, а простым людям хуже.
Так что все твои действия будут использованы против тебя и людей, но во имя власть имущих.
Аноним 7 июня 2018 #94 №160581 
>>160579
Лахтец. Протухла методичка.
Аноним 7 июня 2018 #95 №160582 
>>160579
>ОП-хуй. Из-за тебя пострадают невинные.
А может ОП-хуй взорвётся в госдуме? Тогда жертв вообще не будет, люди точно не пострадают.
Аноним 7 июня 2018 #96 №160587 
hideo-kojima.jpg
>>160159
Утешь свою ненависть, вот мой совет. И хватит фантазировать. Посмотри видосы Сэма Хайда (которые были удалены) и посмейся над собой.

Посмотри это видео - https://www.youtube.com/watch?v=sPpWzS3nCwM

Проблема не в других, мой юный друг. Проблема в тебе. Если ненависть кипит В ТЕБЕ, то убей себя. kill yourself dilbert
Аноним 7 июня 2018 #97 №160588 
bloodshed.jpg
ОП :^))) смотри пик
Аноним 7 июня 2018 #98 №160592 
>>160587
Так не пойдёт, приятель, какие бы ни были мотивы у твоих слов.
Жизнь одна, а если и умирать, так с музыкой. Полезная обществу, исполненная во имя справедливости яркая смерть, окупит самую никчёмную жизнь. Между обосравшимся телом, бессмысленно болтающимся в петле и триумфом взрывающейся сверхновой есть большая разница. Порыв ОПа благороден по своей сути. Это попытка направить, по твоему выражению, ненависть в правильное русло, попытка практически осознать смертность плоти во имя Бессмертия.
Аноним 7 июня 2018 #99 №160596 
kojima.jpg
>>160592
> Жизнь одна, а если и умирать, так с музыкой.
Ну так и умри с музыкой только в прямом смысле. Лучше умереть под музычку из Фэллаута зимой в тайге, если жизнь хуёвая совсем уж. А не пытаться куда-то прыгнуть выше головы и в последний момент понять, что лучше бы ты умер в тайге.

> Полезная обществу, исполненная во имя справедливости яркая смерть

Да нихуя. Чтобы так умереть и принести явную пользу обществу…. это невозможно. Можно умереть за своих ближних на войне и это будет считаться героизмом. Но уничтожить людей просто так это глупо. ОП не пытается быть героем, читай тред внимательнее, ОП пытается выплеснуть свою ненависть.

Я и говорю, убей себя, ничтожная ненавистная тварь (опу).
Аноним 7 июня 2018 #100 №160597 DELETED
>>160159
Как же вы заебали, малолетние пиздоболы. Твоя мечта о терроризме есть ничто иное как попытка выставить себя крутым в собственных глазах. Сколько я уже видел таких ололо-тираристаф, и на дваче, и на бразлиьчане, и тут уже, а воз и ныне там, что-то убитых чинуш и бизнесменов ни хуя не прибавилось. И ты вслед за остальными болтунами, нихуя ты не сделаешь и через год и через два и через пять продолжишь создавать говнотредике на моем лисичане.
Аноним 7 июня 2018 #101 №160598 
>>160164
В рашке уровень распространения вич уже перикинулся на уровень , когда распространяется между обычными людьми через незащишенный секс.
И 95% из них не знают о диагнозе, и не получают лечение.
Аноним 7 июня 2018 #102 №160599 
>>160597
>бизнесменов
Их то за что?
Есть пидары: Милонов, Озеров, Мизулина, Усманов. Да хоть Ентео, блеять.
Вот их и валите.
Аноним 7 июня 2018 #103 №160600 
Ishihara_Mishima.jpg
>>160597
И вот ещё, да. Двачую здесь. ОП пытается быть "крутым парнем", а на деле чмо обычное.
Аноним 7 июня 2018 #104 №160607 
GELDSC~1.GIF
>>160599
Они представители правящего класса. Плюс весь крупный бизнес находится в сговоре с властью. Всегда.
Аноним 7 июня 2018 #105 №160608 
>>160596
> Раздавать пинки здравому смыслу.
> Мечты павших и надежды всех тех, кто идёт следом — перекрутившись двойной спиралью, они прорезают путь в завтрашний день!! Это Сокрушитель Небес!! Это Гуррен-Лаганн!! Мой бур создан, чтобы пронзить небеса!!!
А твои слова - слова труса, но не человека.
Пойми меня правильно, я сам за всё хорошее и против всего плохого.
Но ненависть, раз уж переполняет эта энергия, разве лучше было бы молча захлебнуться ей, чем направить в конструктивное русло? Чем лучше?
Толстой, Ганди там, непротивление злу: я всё понимаю. Но это массовый путь, а в ситуации с загнанной в угол крысой он не имеет смысла.
> это невозможно
Ты скозал? Гугли "революционная организация 17 ноября", например.
Просто убить себя любой дурак может, короче. Бездействие и безразличие не приносят плодов.
Аноним 7 июня 2018 #106 №160609 
ОП, если не готов вот просто взорваться, а готов ко всяким действиями более мелким и полезным - спроси криптоняш тут на борде.
Вроде как там был анон-анархист, который боевое крыло пилил.
Аноним 7 июня 2018 #107 №160610 
>>160607
Ну если ты про КРУПНЫЙ бизнес - то почти весь, да. Особенно в РФ.
Аноним 7 июня 2018 #108 №160625 
>Обсуждение терроризма
>Ни одного практического совета
>Все засрано обсуждением марали и психалогии аватаркой уровня тупой пизды
Смердит активистами.
>>160609
Не рекомендую анархо- и левацкие баивые крылья, будут заниматься хуитой, либо поедут защищать молодые республики.
Аноним 7 июня 2018 #109 №160628 
1523134735195-0.png
>>160625
Не гони. Украинские анархисты (отдельные правда, не все) поехали воевать в АТО. Российских анархистов пытают за участие в группе, которая тренилась страйкболом и получала навыки выживания для того чтобы применить их потом догадайся где. Даже в беларахе анархисты периодически что-нибудь поджигают.
Аноним 7 июня 2018 #110 №160629 
groyperrr.png
>>160608
> революционная организация 17 ноября
Найс конечно аргумент. Какую-то ноунейм хуйню кинул, которая никаких плодов и не принесла. Ну ты скозал так скозал.

> Просто убить себя любой дурак может, короче. Бездействие и безразличие не приносят плодов.

А должны быть плоды?

> А твои слова - слова труса, но не человека ко-ко-ко

Убей себя, дилдберт. Ещё раз. Убей себя, дилберт.
Аноним 7 июня 2018 #111 №160648 
>>160628
>Украинские анархисты (отдельные правда, не все) поехали воевать в АТО.
А те кто не поехал, чем они занимаются?
>Российских анархистов пытают за участие в группе, которая тренилась страйкболом и получала навыки выживания для того чтобы применить их потом догадайся где.
Пытки в рашке ничего не говорят о серьезности намерений жертв. Это такая мусорская и фсбкгбшная традиция. Они совсем непричастных тоже пытают.
Страйкбол - это вообще пушка. Ничего общего с реальными боевыми действиями.
>Даже в беларахе анархисты периодически что-нибудь поджигают.
Хз что они поджигают, просвети меня.
Аноним 7 июня 2018 #112 №160654 
Убивайте. Всех. Мамаш с детьми. Меня. Себя. В рот его ебать. Не. Ведите диалогов с добаебами.
Аноним 7 июня 2018 #113 №160656 
Начинать надо с откровенных мразей ок да? Пынины чинуши (именно проявившие себя)
Аноним 7 июня 2018 #114 №160657 
>>160625
Криптоанархисты не леваки!
Аноним 7 июня 2018 #115 №160659 
>>160656
Чаю.
Аноним 7 июня 2018 #116 №160666 
Здравствуйте. Я анархист. Что мне делать чтоб государство соснуло маскимально?
Аноним 7 июня 2018 #117 №160668 
>>160666
Я бы подрывал экономику на твоём месте.
Аноним 7 июня 2018 #118 №160687 
>>160159
Ссу на политопущей в этом ИТТ треде
Аноним 7 июня 2018 #119 №160692 
>>160159
От терроризма выигрывает только ФСБ и полиция.
Аноним 7 июня 2018 #120 №160694 
>>160657
Они от простых анархистов тоже отличаются!
Аноним 7 июня 2018 #121 №160695 
>>160692
Толсто.
Аноним 7 июня 2018 #122 №160698 DELETED
Да такие как ты не способны даже рандом-крокодилов уложить. Сколько тредов было, а масакров нет. Ничтожество.
Аноним 7 июня 2018 #123 №160704 
>>160666
>>160275
Аноним 7 июня 2018 #124 №160713 
Почему никто не посоветовал "Русскую кухню", пидорги?
Аноним 7 июня 2018 #125 №160721 
IMG_0177.JPG
>>160713
Действительно, чего это мы как неродные. Вот, кушайте, не обляпайтес
Аноним 7 июня 2018 #126 №160726 
>>160721
Нет, другую.
Аноним 7 июня 2018 #127 №160728 
IMG_0178.JPG
>>160726
Ооо, мсье любит поострее
Аноним 7 июня 2018 #128 №160754 
http ://fayloobmennik.cloud/7046082
Аноним 7 июня 2018 #129 №160763 
>>160668
Я и так подрываю. Тем что не работаю и живу на мамином содержании
Аноним 7 июня 2018 #130 №160797 
>>160694
При этом радикально.
Они скорее либертерианцы/рыночные анархисты/минархисты_прямодемократы
Аноним 7 июня 2018 #131 №160798 
>>160763
Молодец.
Но куда эффективнее начать ком.деятельность вне поля действия налоговой, и ещё и криптовалюту продвигать.
Аноним 7 июня 2018 #132 №160804 
mayor3.png
Пока план не выполнишь, никакого отпуска! Понял?
Аноним 7 июня 2018 #133 №160806 
>>160804
А вам, предатель, мы забьём 50см дилдак в отверствия не предназначенные для этого. Сразу, как наши танки будут на красной площади.
Аноним 7 июня 2018 #134 №160826 
>>160249
> Пидорашье мышление, плиз. Бабы ещё нарожают, да?
Жизнь человека бесценна, да? Что ж ты ещё в пацифисты не подался?

>>160260
> субъектность и волю
Их не существует. Буквально. Твой собеседник всю ветку пытается тебе втолковать, что люди - это не божественные существа, которые движением пальца меняют своё отношение к жизни. Что люди такие, каково их окружение. Похуй: "я могу копротивлятся и показывать как надо, значит тоже надо копротивлятся, а не убивать пок-пок-пок. Убивец, пративный".

Если у этого недотеррориста был такой опыт, что он захотел убивать, то это его дело, пока он не трогает меня. Более того, если у него был такой опыт, что он не хочет саморазвиваться, не хочет эту мораль, этику-хуетику, то флаг ему в руки. Он жил, видя проблемы вызванные властью - он будет её ненавидеть и пытаться уничтожить.


А вообще:
> с твоей единственно справедливой этической системой
> По какому праву? Потому что он может?
Да, потому что может. Это не деление на лохов и чётких пацанчиков. Это такие же люди. Просто они прут напролом, не считаясь с мнением других, с мнением тех, кого они угнетают своими действиями. Что делать с мразью, которая отказывается искать консенсуса? Либо слушаться, либо уничтожить (Вообще говоря не обязательно убивать, но от человека и его власти не должно ничего остаться. Убийство - самый простой из способов.)

> А вот тяга к нему некоторых посетителей АИБ, которые, вроде, из перцентилей IQ выше среднего, и многие из которых неоднократно испытывали реализацию этого закона обезьяньей стаи на себе вызывает у меня искреннее недоумение.

Может я и не дотягиваю до верхних строчек 99.9%, но испытывал. И именно поэтому поддерживаю. Те моменты, когда мне удавалось давать отпор - это моменты силы, когда ты сам диктуешь темп.

> НЕ МЫ ТАКИЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ЁБАНА!

Сколько бы ты не цитировал эту мысль в быдляной/отторгающей манере, да, это так.

>>160384
> У человека нет инстинктов.
Забавно. Ты и правда так считаешь?

>>160451
> В реальном мире приходится довольствоваться не избавлением от, а минимизацией негатива.
Пффф. Этого попросту недостаточно. Почему я должен страдать больше этого ублюдка?
И вот пока ты не предложишь метода сделать всем заебись, будут недовольные, которым уже похуй на этику. Просто всё равно. Потому что сколько не брыкаться, ублюдки страдают меньше.

Алсо,
Ты рассуждаешь о страданиях индивида, которые нельзя никак измерить, но предлагаешь одним страдать больше, чтобы всем было хорошо? Ради общего блага? Прям как учителя в школе, которые прекращают конфликт, не разбираясь кто прав, лишь бы у них поменьше голова болела. Да простят мне ещё одно сравнение со школой. Всё-таки люди - это обезьяны, и они постоянно ищут возможности спустится на уровень бабуина. Вне зависимости от IQ или другой метрики ума.

мимослоу
Аноним 7 июня 2018 #135 №160906 
.jpg
>>160826
>Жизнь человека бесценна, да?
В точку, мамкин нигилист. В точку.

>Что ж ты ещё в пацифисты не подался?

А это зашквар, пацаны не поймут? Война круто, ты в кино видел, знаешь?

Видишь ли, рассуждения о никчёмном биомусоре, не имеющем субъектности и прав, который стоило бы каким-нибудь рациональным образом утилизировать всегда исходят со стороны наблюдателя, который сам вряд ли всерьёз (именно всерьёз, а не в рамках глупой псевдофаталистической бравады) желает примерить на себя такую роль. В рамках своей модели, он - фюрер, в лучшем случае - зритель, но никак не среди масс. Понять ущербность такой позиции можно попросту экстраполировав свой опыт на других. Вокруг - живые игроки, а не NPC, чёрт подери.

>Их не существует. Буквально.

А на мой взгляд, это не так. Может, будут обоснования, а не декларации типа самоочевидных нигилистических максим?

>Твой собеседник всю ветку пытается тебе втолковать, что люди - это не божественные существа, которые движением пальца меняют своё отношение к жизни. Что люди такие, каково их окружение.

А окружение из кого состоит, не из людей? Мы так можем очень долго спорить о приоритете яйца и курицы. Конкретно же в нашем случае, ОП зашёл на лолифокс за советами мудрыми и в теперь его окружение - её постеры, включая меня.

>Если у этого недотеррориста был такой опыт, что он захотел убивать, то это его дело, пока он не трогает меня.

Интересный сорт готтентотской морали. Что-то такое в посанских пабликах читал. Типа "бро кароч мути мутки какие хочешь если можешь но если на моих посанов залупнешся то ты ваще гандон внатуре тебя урою и врот выебу без вазилина".

>Более того, если у него был такой опыт, что он не хочет саморазвиваться, не хочет эту мораль, этику-хуетику, то флаг ему в руки. Он жил, видя проблемы вызванные властью - он будет её ненавидеть и пытаться уничтожить.

Я бы прошёл мимо треда, если бы он не завёл свою пиплхейтерскую телегу, намереваясь убивать цивилов. Цель оправдывает средства, убью столько биомусора сколько нужно, они заслужили, общиство плохое и сделало таким меня, етц. В общем, типичный стартерпак уличного "идейного" ультраправолевого быдла.

>Может я и не дотягиваю до верхних строчек 99.9%, но испытывал. И именно поэтому поддерживаю. Те моменты, когда мне удавалось давать отпор - это моменты силы, когда ты сам диктуешь темп.

Ты не рассматриваешь дачу отпора, как неприятную необходимость, сродни борьбе с природной стихией, а упиваешься в этот момент свалившейся на тебя властью, доминированием? Так ты, дорогой друг, ничем не отличаешься от своих обидчиков. Как и ОП. Такая же куражащаяся быдлота, только в иерархии чуть пониже. Пока ты принимаешь правила этой игры, ты находишься в этакой пирамиде петушения, где всегда найдется кому тебя выебать - тем такая система и омерзительна.

>Да, потому что может. Это не деление на лохов и чётких пацанчиков. Это такие же люди. Просто они прут напролом, не считаясь с мнением других, с мнением тех, кого они угнетают своими действиями. Что делать с мразью, которая отказывается искать консенсуса?

А ты уверен, что верно и непредвзято оценил кейс? Уверен, что твоя этическая система, в рамках которой ты оцениваешь конфликтора интересов как "мразь" - единственно верная? Вот и твой оппонент так считает, ибо вы оба - тупые лысые обезьяны с кучей когнитивных искажений. Если кто-то из вас может нанести вред оппоненту - это ещё не значит, что его система ценностей правильней: мир не даёт правым некий магический буст к силе, как это некоторым кажется.

>Сколько бы ты не цитировал эту мысль в быдляной/отторгающей манере, да, это так.

Это механизм рационализации для тех, кто осознанно выбрал вместо человеческих прав пирамиду петушения и быдлячьего куража. Крутым пацанчиком хочет быть каждый, а вот считать себя мразью, ответственной за свою мразотность - никто.

>Сколько бы ты не цитировал эту мысль в быдляной/отторгающей манере, да, это так.

Не я, но современная наука.

>Пффф. Этого попросту недостаточно. Почему я должен страдать больше этого ублюдка?

А почему ради наступления всеобщего счастия путём массовых расстрелов должен страдать кто-то третий? Цель оправдывает средства, допустимые потери, все равно это NPC, а я - игрок пуша я могу? Ты ОПа читал вообще?

>И вот пока ты не предложишь метода сделать всем заебись, будут недовольные, которым уже похуй на этику. Просто всё равно. Потому что сколько не брыкаться, ублюдки страдают меньше.

Зачем ты мне пытаешься втолковать, что преступность существует в любом обществе? Я что, отрицаю это?

>Ты рассуждаешь о страданиях индивида, которые нельзя никак измерить, но предлагаешь одним страдать больше, чтобы всем было хорошо?

О страданиях судить может каждый человек исходя из личного опыта (если он не считает окружающих NPC, разумеется), что до второго - так это мысли ОПа, не мои. За Русь в метро взорвусь, вот это всё.

В общем, живи сам, и не мешай жить другим.
Аноним 7 июня 2018 #136 №160910 DELETED
Аноним 7 июня 2018 #137 №160914 
>>160906
> У человека нет инстинктов.
Не я, но современная наука
*фикс, ебучий контрл барахлит
Аноним 7 июня 2018 #138 №160915 
>>160914
> > У человека нет инстинктов.
> Забавно. Ты и правда так считаешь?
Не я, но современная наука.
*блядь, ещё раз фикс.
Аноним 7 июня 2018 #139 №160919 
>>160906
>В общем, живи сам, и не мешай жить другим.
А главное - не смей мешать кооперативу "Озеро".
покормил
Аноним 7 июня 2018 #140 №160924 
>>160919
Понимаешь, если какая-то маня взорвётся в метро, то эти ребятки не пострадают. Пострадают рандомные мимокроки непосредственно и все прочие граждане после закручивания гаек и очебуривания опосредственно.

Террористы - это тупой, недальновидный скам.
Аноним 7 июня 2018 #141 №160929 
>>160924
ОП говорил не про метро.
Про думу/про мерию и подобное.
Аноним 7 июня 2018 #142 №160930 
>>160924
А если маня не взорвется, а будет жить и подсирать оплоту штабильности?
>Террористы - это тупой, недальновидный скам.
Особенно это заметно по рассеянским овощам, кормящим вчерашних террористов.
Аноним 7 июня 2018 #143 №161124 
>>160906
Я не буду отвечать на твои маняврирования, Чистая Незамутнённая Мысль. Как обрастёшь телом, разумом, нуждами-хуюждами, так и поговорим. Я тоже могу надеть белое пальто, пока представляю из себя не живого человека, а эссенцию нравственности, адвоката бога.

> Пока ты принимаешь правила этой игры, ты находишься в этакой пирамиде петушения, где всегда найдется кому тебя выебать - тем такая система и омерзительна.

Но, как и всегда, даже если ты такой охуенный и отвергаешь эту систему, она всё равно будет тебя ебать. Вот через это осознание я прошёл. Можешь не верить, но мне, дебилу, потребовалось больше десяти лет, начиная с первых стычек в школе и заканчивая мразями одногруппницами, для того чтобы понять как это работает.
Ты ебёшь других - тебя ебут. Ты не ебёшь других - тебя ебут. Без разницы. Иногда тебя начинают остерегатся и меньше ебут. На твоём высокодуховном это значит АВТОРИТЕТНЫМ ПАЦАНЧИКОМ СТАЛ, ЁБА! Или как бы ты в посте написал?

Проблема лишь в том, что ты смеешь приписывать мне удовлетворение от насилия над другими в общем, тогда как я получал удовлетворение от мести тому, кто унижал меня.
Хотя столь тонкую разницу такой святой как ты не способен почувствовать.
Аноним 7 июня 2018 #144 №161129 
>>160906
> А на мой взгляд, это не так. Может, будут обоснования, а не декларации типа самоочевидных нигилистических максим?
Ах да, забыл. Ты ещё любишь обзывать всех, с кем несогласен, нигилистами. Может хватит вешать ярлыки? Я далеко не нигилист. Учитывая учение мелких соплежуев, к которому я тяготею, меня скорее анти-нигилистом надо называть. Но да, я срал на экзистенциализм и гуманизм в той форме, в которой ты их проповедуешь.
Аноним 7 июня 2018 #145 №161148 
>>161124
озлобленная пидораха, просто классика
Аноним 7 июня 2018 #146 №161153 
>>161148
Лучше чем "ко-ко-ко сопротивляцца низзя".
Аноним 7 июня 2018 #147 №161159 
>>161153
ещё и тред жопой читает
Аноним 7 июня 2018 #148 №161169 
>>161159
зевает
Аноним 7 июня 2018 #149 №161172 
>>161159
Тем не менее всё ещё лучше, чем высокоморальная мразь с "непредвзятой оценкой кейса". Учитывая что он - такая же обезьяна. Просто обезьяна, которая говорит, что она якобы в белоснежной одежде и все остальные должны быть такими же. А кто не такой - мразь и пидораха.
Но ни один из нас не освобождён от искажений; не может сказать, что он в полной мере свободен, даже с филигранным самоконтролем. Дракон, ты ли это, няшечка?
Аноним 7 июня 2018 #150 №161175 
>>161172
пидораха, зачем ты пытаешься помазать нас своим говном?
Аноним 7 июня 2018 #151 №161184 
Джаст аз експектед

Ты не подходишь моей тонкой душе
@
Ты пидораха
Аноним 7 июня 2018 #152 №161188 
Одного лишь выпила чиновников недостаточно. Нужно выпиливать с пруфами, выпиливать с угрозами, выпиливать с причиной, выпиливать так, чтобы тело видели множество жителей и фото попали в сеть. Так же нужно вести пропаганду и вербовать последователей. Поставить цель и создать план действий. Скачай парочку иголовских журналов\видосов и посмотри как работает их пропаганда. Выпилить чиновника среднего класса очень просто, но ты не сможешь выпилить их много, нужно чтобы тебе помогали выпиливать. Создай некий блог по своей деятельности: пили гайд по выпилу, созданию бомб, отравляющих веществ, тактике, созданию оружия, получению оружия с оглушённых копов и тп. Подобного в рунете нет, ты будешь первый, и возможно у тебя получиться. Надеюсь, что ты не местная аватарочка которой скучно.
Аноним 8 июня 2018 #153 №161951 
Стреляй, жги, трави, взрывай! Устраивай локальный ад!

>>161188
На самом деле части материалов хватает. Начиная от армейских наставлений и заканчивая научными книгами по химии. Но там может быть некий порог вхождения, так что полному нубу может быть сложно.
Аноним 8 июня 2018 #154 №161980 
>>161188
Информацинонная часть, может иметь хорошее влияне и долю удовольствий. Но у меня проблема - я не хочу себя идефицировать. Пруфы и блоги через анонимные сети мне импонируют, дабы пораовать солидарного анона. Но полномасштабная пропоганда или какая либо информ. атака требуют много средств(опционально) и рисков провала. Если честно, по моим оценкам, убийство 2-3 чиновников высшего гос. уровня будет очень большим успехом, дальнейшее пока в рамках фантазий.

Взрывы в метро, от аватарки и некоторых других считающих что мне не похуй на "закручивание гаек", явно не способ из моего арсенала. Концентрация чиновников в метро ~0.001% с учётом демократических стран.
Аноним 8 июня 2018 #155 №161982 
Чаю каждому анону, что написал ответ с маломальским советом или словами солидарности.
Аноним 8 июня 2018 #156 №161995 
Джва террор-треда на доске это дохуя, пидорги. Время репостов.
———-
Ну наконец-то! Хоть кто-то.
>Перед тем как идти запишу видео и выложу на ютуб
ненененене, это надо сделать не перед тем, как идти, а после смерти. Иначе тебя будет легко отследить.
Установи линукс, какую-нибудь убунту, а там установи xdotool, напиши совершенно небольшой скрипт, который нажимает на клавишу мыши через 100 часов, а курсор как раз будет под кнопкой "отправить" в ютубе. Ты, возможно, уже будешь мёртв, а видео отправится. Иначе тебя просто могут опередить, ты же этого не хочешь?
Что насчёт убийства депутатов… Я незнаю. Они тоже хорошенько так охраняются. Могу тебе только посоветовать коктейлей молотова наделать. И шариков из говна и бензина. И ещё термитной смеси, хотя зачем она тебе? Где покупать оружие — незнаю, можешь в тор-бровзере поискать. Возможно некоторые магазины продают арбалеты с болтами, можешь использовать его. Болты смазать ядом. Думаю из белой поганки можно сделать. Берёшь белую поганку, режешь мелко, давишь сок, добавляешь спирта для сохранности? и хранишь. Или просто говном измажь, как во Въетнаме делали.
Если можешь в ардуину или МК, купи на алиэкспрессе радиоуправляемые модули для умного дома, собери бомбу и короче, взрывай их на расстоянии.
———-
ОП, значит, электрическую часть детонатора делай из любой электрической хуитки, которая в нужный момент подает сигнал. Она должна открывать транзистор, который закоротит питание и спираль накаливания (читай батарейки и разбитая маленькая лампочка). Спираль должна поджигать порох или измельченные спичечные головки. Это вызывает подрыв взрывчатой части детонатора.
Взрывчатую часть детонатора проще всего делать из органической перекиси. Гугли свойства своей перекиси, некоторые несовместимы с металами, например. Пятиграмового заряда тебе хватит с головой. Помещаешь заряд перекиси внутрь основного как можно ближе к центру.
Основной заряд делай из аммонала или другой измельченной смеси амиачной селитры с горючим. Следи чтобы она была сухая и не слишком спресованная. Можешь основной заряд делать хоть в тоннах, тогда измельчать ненадо, ставь промежуточник из аммонала килограм где-то пять в массу селитры. Небольшие заряды, примерно килограм, нуждаются в крепком корпусе (читай железном).

Можешь задрочить химию и нагнать 2,2'-дихлордиэтилсульфид, сравнительно просто делается, только защитой не пренебрегай.

Вот вступительные рекомендации. С тебя массовый выпил уебков.

фсб-кгб-другие надсмотрщики сосать
Аноним 8 июня 2018 #157 №162006 
Всем стремящимся:
Русская кухня скачать бесплатно без СМС. Для новичков - самое оно.
http ://fayloobmennik.cloud/7046082
Аноним 8 июня 2018 #158 №162007 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #159 №162008 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #160 №162011 
>>162007
Я вместо филамента от лампы медный провод использовал в своих детских фугасах.
А вы тоже играли в Чечню во дворе в 90е?
Аноним 8 июня 2018 #161 №162016 
>>162007>>162008
Делать взрывное устройство из веществ типа порохов это на уровне школоты. Мощность не идет в сравнение даже с селитряными ВВ.
Механический детонатор подойдет когда не нужна высокая точность времени и саперов на месте точно но не будет.

Важный лайфхак:
9В КРОНЫ НЕ НАДЕЖНЫ БЕРИТЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ
Аноним 8 июня 2018 #162 №162080 
1524383583072.jpg
Аноним 8 июня 2018 #163 №162081 
1524384300572.jpg
Аноним 8 июня 2018 #164 №162093 
Оставляй свои контакты в жабе, или пиздабол провокатор на уровне фэйсов с их новым величием, сфабрикованным делом.
Аноним 8 июня 2018 #165 №162143 
1524373156013.png
Аноним 8 июня 2018 #166 №162146 
1520570880976.png
Фосфорорганика. Это тебе не хуй собачий.
Аноним 8 июня 2018 #167 №162175 
Аноним 8 июня 2018 #168 №162178 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #169 №162179 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #170 №162180 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #171 №162181 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #172 №162182 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #173 №162183 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #174 №162184 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #175 №162185 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #176 №162186 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #177 №162187 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #178 №162188 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #179 №162189 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #180 №162190 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #181 №162192 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #182 №162193 
очково из-за вас дегенератов тут сидеть
Аноним 8 июня 2018 #183 №162194 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #184 №162195 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #185 №162196 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #186 №162197 DELETED
Аноним 8 июня 2018 #187 №162236 
Cкинь уже сорс.
Аноним 8 июня 2018 #188 №162257 
Давайте подписывать большие картинкодампы.

>>162143
Саботаж городских систем связи своими руками.
>>162178
>>162179
>>162180
Ручная граната с электрической инициацией и пирозамедлителем.
>>162181
>>162182
>>162183
1. Разгрузочный детонатор для чайников.
2. Оригинальный нагрузочный детонатор (реагирует на поток ветра).
>>162184
Растяжка с электроинициацией для чайников. (ахтунг, не самая надежная конструкция).
>>162185
>>162186
Взрывное устройство из пропан-кислородной смеси.
>>162187
>>162188
Перхлорат калия в смеси с какой-то хуитой. Не занимайтесь этой хуитой, готовьте аммонал.
>>162189
>>162190
Концентрация перекиси водорода и приготовление старой доброй кисы (ахтунг, серная кислота дестабилизирует кису, долго не хранить, использовать по назначению быстро). Набивка детонатора и пирозамедлителя.
>>162192
>>162194
>>162195
Химический поджигатель (ахтунг! с нашими спичками скорее всего не работает) и корпус ВУ.
>>162196
>>162197
Получение ацетона на кухне.
Общая схема изготовления ВУ.
1. Хуита с перхлоратом, заменяйте на аммонал.
2. Нормально.
3. Пирозамедлитель и взрывчатку фасуйте по отдельным емкостям. Обязательно! Иначе может ебнуть раньше времени.
4. Скорее всего нерабочая хуита, используйте огонь или электрозажигание.
Аноним 8 июня 2018 #189 №162279 
>>162257
Анон, ты не из тех недоброжелателей, которые размещают explicit content, а затем абузят хостеру? Тут недавно один такой отметился.
Аноним 8 июня 2018 #190 №162284 
>>162279
>explicit content
Это же сырная пицца.
Аноним 8 июня 2018 #191 №162380 
Тэрорыстиха, я надену накладной ПЫСЪ и сдеаю тебе двойное проникновение, причём я войду сзади, а помощник спереди. При этом я буду лизать твои сиси, шею, щёчки и мять спинку, пузико, ручки.

А ещё оxуенно вылизать пизду до предоргазменного состояния, разминая и обслюнявливая одновременно сраку, и в конце всатвить в неё пысъ, чтобы он оказался в сраке во время оргазма бабы и она бы его при этом хорошо отмассировала…
Аноним 8 июня 2018 #192 №162470 
вверх
Аноним 8 июня 2018 #193 №162710 
Максимум что ты сможешь это покрошить мирняк и мимокрокодилов. У более менее влиятельных политиков охрана в которой работают обученные люди с подготовкой. А у тебя вряд ли она есть. Так что ты ничего не сможешь им противопоставить.
Аноним 9 июня 2018 #194 №162826 
>>162710
>обученные люди с подготовкой
Ничего не могут противопоставить грамотной засаде, отраве, хитрому минированию.
Аноним 9 июня 2018 #195 №162848 
>>160159
Анон, давай лучше вернем белую силу всей европе? Только на этот раз аккуратнее с россией
Аноним 9 июня 2018 #196 №162874 
>>162848
Расизм твой нахуй не нужен. Уничтожать нужно не по расовой, а по кулътурной принадлежности. Уничтожать прежде всего авраамистов.
Вообще, вооруженной автоматическим оружием группы в 7-10 человек достаточно для того, чтобы захватить парламент во время сессии и перебить всех там заседающих пидарасов. Правда самих вас тоже убьют. Только где ж ее взять такую группу? И в группе всегда обязательно есть крыса.
Насчёт оружия: надо смотреть в сторону Кубани. Попросим кореша чтобы он закупил десяток автоматов и пойдём делать переворот.
Вообще странно, что группа патриотически настроенных офицеров/участников боевых действий, недовольных действиями правительства, до сих пор не открыла оружейку где-нибудь в московском гарнизоне и не сделала этого. Вся проблема упирается в достать оружие. Все делается за пару часов при должном желании. Либо офицеры блядь говно, либо всех все устраивает. Не верю, что там нет таких, кто не задумывался бы о подобном.
Аноним 9 июня 2018 #197 №162894 
>>160694
Криптоанархист это вообще просто человек, считающий что в виртуальном пространстве должна быть анархия. При этом он насчёт RL у него могут быть хоть фашистские взгляды. Но таки хочется верить что большинство криптоанархистов - анархисты.
Аноним 9 июня 2018 #198 №162897 
>>162143
А в пидорахе оно разве не также устроено?
Аноним 9 июня 2018 #199 №162898 
>>160798
Как вкатиться?
Аноним 9 июня 2018 #200 №162899 
>>162894
>Криптоанархист это вообще просто человек, считающий что в виртуальном пространстве должна быть анархия.
Читай матчасть. Не только анархия, и не всегда.
Аноним 9 июня 2018 #201 №162901 
Реквестирую гайды по выращиванию инфекционных микроорганизмов с высокой летальностью.
Аноним 9 июня 2018 #202 №162904 
>>162901
А тебе зачем?
Аноним 9 июня 2018 #203 №162913 
>>160302
Я уже представляю конвульсивные дергания рашкинской системы здравоохранения когда какой-нибудь миллионник попадет под аэрозоль сибирской язвы.
Аноним 9 июня 2018 #204 №162917 
Вообще огнестрел>взрывчатка. Нахуй взрывчатка? Убивает мимокроков, к тому же легче задетектить
Аноним 9 июня 2018 #205 №162922 
>>162917
Холодняк>огнестрел. Огнестрел может рикошетом убить мимокрока.
покормил
Аноним 9 июня 2018 #206 №162931 
>>162922
Так я не троллирую. Взрывчатку ты либо должен ставить на таймер и прятать где-то, либо сам с ней взрываться. Первое могут спалить, во втором тебе гарантированно пизда. С холодным ещё хуже, т.к. тебя поймают и ты скорее всего даже не дотянешься до жирного пуза чинуши, а если и дотянешься, то не долезешь до жизненно важных огранов через жир
Аноним 9 июня 2018 #207 №162935 
>>162931
Будто кроме таймера ничего нет.
Спалить тебя могут в любом случае, а большой огнестрел тебя больше выдает и его труднее достать.
Аноним 9 июня 2018 #208 №162938 
Аноним 9 июня 2018 #209 №162950 
>>162931
>Взрывчатку ты либо должен ставить на таймер и прятать где-то, либо сам с ней взрываться
Не обязательно таймер, можно от звонка телефона. Прятать тоже не обязательно, достаточно спиздить велосипед, установить на него и подъехать куда нужно.
Аноним 9 июня 2018 #210 №162965 
>>162904
Когда ты заходишь в бар и просишь бокал пива, разве бармен задает такие глупые вопросы?
Аноним 9 июня 2018 #211 №163074 
Я придумал порно-фантазию для женщин, даже на ВООБРАЖЕНИЕ которой у них может не хватит смелости, но я, как истинный ДЖЕНТЕЛЬМЕН им помогу…

Женщина крепиться 7-мью мужчинами в полусидячем положении с раздвинутыми ногами, точнее удерживается:
1-ый спереди под углом 45 градусов к её телу и проникает в её манду
2-ой расположен противопараллельно и ей лижет ГЕНИТАЛИИ (до чего же классное слово), а она ему их же сосёт
3-ий и 4-ый сосут соски (как же без столь важного занятия)
5-ый расположен параллельно с ней и сзади проникает в анал, целую шейку сзади
6-ой и 7-ой обцеловывают бока шейки, ушки и щёчки
При этом все массируют ножки и ручки, гладят спинку и пузико её…
Аноним 9 июня 2018 #212 №163084 
>>162965
Анон -не твой бармен
Аноним 9 июня 2018 #213 №163085 
Аноним 9 июня 2018 #214 №163086 
Аноним 9 июня 2018 #215 №163118 
1520563420274.jpg
Термит и огневой фугас для чайников.
Аноним 9 июня 2018 #216 №163122 DELETED
>>162826
Лол, а ты сапер, химик или бывший военный с боевым опытом? Ты ноунейм который будет по интернету обучатся. Откуда грамотность?
Аноним 9 июня 2018 #217 №163124 
>>163122
Было б у нонейма желание и навыки он сможет поднять с нуля до достаточного уровня. В открытом доступе есть качественная информация.
Аноним 9 июня 2018 #218 №163183 
Сидят на скамейке зоофил, педофил, копрофил, некрофил и ТЭРОРЫСТ.
Зоофил:"Сейчас бы котёночка…"
Педофил:"Маленького…"
Копрофил:"Обосравшегося…"
Некрофил:"Мёртвенького…"
ТЭРОРЫСТ:"…МЯАУ"
Аноним 9 июня 2018 #219 №163252 
1528472208986.png
>>163074
>>163183
Продолжайте. Тред нужно завайпать.
Аноним 9 июня 2018 #220 №163259 
1.gif
На случай мелкого пакостничества.
Аноним 9 июня 2018 #221 №163272 
>>163259
>Девушка прикроет вас если вы нарушили закон (если она не сделает этого, то вы встречаетесь с пидарасом)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Аноним 9 июня 2018 #222 №163291 
>>163124
Эх, было б у хотя бы 20% ноунеймов желание к развитию, мир был бы совершенно не таким как сейчас.
Аноним 9 июня 2018 #223 №163295 
На алиэкспрессе навярняка продаются какие-нибудь штучки для управления электрическими сигналами через интернет. Подключаешь такую штуку к базе транзистора, который подключён к высоковольтной батарейке 9 вольт, а она к взрывчатке.
Аноним 9 июня 2018 #224 №163297 
Магний плюс калий хлорат, поджечь и будет быстрая яркая вспышка.
Аноним 9 июня 2018 #225 №163311 
>>162007
Годно! но я нихуя не понял. В примере используется какойто угольник, чем его можно заменить? банка с под колы подойдёт или она прогорит и ничего не будет? в примере используется сера из спичек, подойдут ли любые спички или нужны именно с таким цветом? зачем сера перемешивается с сахаром? не ебанёт ли при закручивании болта?
Аноним 9 июня 2018 #226 №163322 
Не лезь, дебил!
Статьи 205 и 205.2 УК РФ.
От 10 до 15 минимум за акт.
5-7 лет за призывы через Интернет.

Почитай УК РФ и подумай вообще о том как мир устроен.
Теракты - это для маргиналов и дураков.
Навальный не так уж плох, он делает настоящую политику и ебет всех гласностью.
Навальный всяко лучше чем испортить себе жизнь, подумай.
Ну или в любую другую партию попади и делай все чтобы загонять в угол воров. Отвечаю, еще захочешь.
Аноним 9 июня 2018 #227 №163324 
Если кто не понял - ЛЮДИ.
Вот что важно, люди работают, платят налоги и сотрудничают или не сотрудничают.
Сейчас идет больша борьба за внимание и умы при помощи рекламы, постов, зондирования мнения провокационными и не очень темами и т.д.
Просто вникни в это.
Аноним 9 июня 2018 #228 №163327 
А любая агрессия и жесткий суд хоть и привлекают некоторых, в обществе бы были восприняты неоднозначно.
Это может привести к панике и гражданской войне.
А мирный протест, развитие и планомерное смещение и выдавливание не могут.
Аноним 9 июня 2018 #229 №163328 
>>160252
>Вполне может оказаться, что единственное реальное предназначение человечества - убивать себе подобных, вырезая сердце, на вершине каменной пирамиды. Была.
Боэтия зовет!

>>160260
>На каком основании ты даёшь ОПу субъектность и волю, а его гипотетических жертв низводишь до объектов, которыми тот вправе распоряжаться? По какому праву? Потому что он может?

Данная история не является выдумкой. Пусть она послужит предупреждением — имеющие уши да услышат, имеющие сердца да познают.

~ ~ ~

В некоторый день и некоторое время верные собрались, чтобы провести некоторые ритуалы в надежде удостоиться шанса хоть мельком увидеть свою госпожу. День был выбран верно, призыв — совершён подобающе.

Продрав дымящуюся прореху в Завесе, Она, собственной непреложной персоной, явилась пред ними во всём своём грозном величии. Чернее безлунной ночи был эбонит её доспехов, и жарче поверхности солнца пламенел её клинок. И хоть предстала она в обличье данмерской королевы-воительницы, она возвышалась над ними как статуя, высеченная из самой Красной Горы.

— Зачем вы побеспокоили меня?

Удивившись, первый из них взмолился:

— О Боэтия, Госпожа Интриг, Обманщица Народов, Королева Теней, Богиня Разрушения, мы пришли воздать тебе хвалу!

Она окинула взглядом своих последователей, собравшихся, чтобы лицезреть её. Нахмурившись, она спросила первого:

— Ты думаешь, будто познал меня. Так скажи, откуда мне знать тебя?

В испуге тот воскликнул:

— Еженощно возношу я тебе молитвы, еженощно провозглашаю твои дивные имена. Ужели не признаешь ты звук моего голоса? Самого преданного из своих последователей?

Она нахмурилась и испустила глубокий вздох, и внезапно тот исчез, обращённый в пыль дуновением из её легких.

Повернувшись к следующему, она спросила:

— А ты? Как мне измерить ценность твоего существования?

Поражённый силой её голоса, он склонился перед её тёмным обличьем.

Она хлопнула в ладоши, и он исчез точно так же.

К третьему:

— Ответь же мне ты, как отличу тебя от них, от коих не осталось и следа?

В немом страхе после гибели своих собратьев, он прошептал:

— Смилуйся над нами!

Она моргнула дважды. Раз — и он скорчился в агонии. Два — и его не стало.

Она окинула оставшихся испепеляющим взглядом и молвила:

— От меня милости не ждите.

И так остальных постигла та же судьба. Она подвергала их испытанию, они его не выдерживали.

Когда она дошла до меня, её очи пылали гневом, а уста сочились ненавистью, и она промолвила:

— Из всех моих почитателей остались лишь двое. Скажи мне, предпоследний, чем докажешь ты своё существование?

Без промедления извлёк я свой клинок и вонзил его в грудь того, что стоял подле меня, и ответил без страха:

— Спроси того, чья кровь ныне стекает по моему клинку, действительно ли я существую.

Она улыбнулась. И врата Обливиона разверзлись меж её зубов. Затем она сказала:

— Ответь мне, ныне последний из моих почитателей, почему ты остался, когда других не стало?

Я вынул свой клинок и, протянув ей, сказал:

— Я жив, потому что другой мёртв. Я существую, потому что имею к тому волю. И я останусь, пока остаются следы моих деяний, такие как кровь, капающая с этого клинка.

Приняв мой дар, она кивнула и сказала:

— Воистину.

~ ~ ~
Если при чтении ваша кровь вскипает и в голове бушует пожар, то знайте, что вас призывает Боэтия. Мудрый прислушается к её зову. Найдите её на горе, возвышающейся над Виндхельмом. Там будем ждать вас мы и ваше испытание.
Аноним 9 июня 2018 #230 №163330 
>>162188
Анон, если ты адекватен, то потри это.
Если ты не знал, то это сравнимо с цп.
Аноним 9 июня 2018 #231 №163331 
>>163320
*
хозяин борды или админ, кто там тут.
Аноним 9 июня 2018 #232 №163332 
>>162197
Это от игила?
Ебать, удалите эту хуйню, у хостера проблемы могут быть.
Аноним 9 июня 2018 #233 №163335 
>>163252
Не беспокойся, я сохранил, и как только смоет - пересоздам.
>>163330
Давайте на скрытнобордах тебе соблюдать закончики банановой республики! Шин!
Аноним 9 июня 2018 #234 №163338 
.png
>>163332
С этой целью и постится. Дудосеры, блядь, хуесосоры.
Аноним 9 июня 2018 #235 №163358 
>>163335
Ну смотри, если будет ниточка, то все заинтересованы поймать такого любителя картинок.
Практически везде. Сильно сомневаюсь что хостер выбирал страну где постить гайды к терроризму в порядке вещей.
Аноним 9 июня 2018 #236 №163359 
Это чувство когда на борде для наркоманов и любитлей детей инфы по терроризму больше чем на кавказцентре и рунионе…
Аноним 9 июня 2018 #237 №163369 
>>160754
https://www.whois.com/whois/fayloobmennik.cloud
Незащещенноблядей даже репортить как-то лень.
>http ://fayloobmennik.cloud/7..
Вся суть этой борды.
Если не поняли - если по ссылке то что на пике, то ваш провайдер уже знает что вы там скачали.
Аноним 9 июня 2018 #238 №163379 
>>163358
>>163369
>2018
>Сидеть не с tails+freewifi+tor+tbb+nojs
Аноним 9 июня 2018 #239 №163409 
>>163379
ОП полюбому даже веб-проксю не удосужился нацепить. Так и ловят идиотов - один вкудахтике рассказывает как хочет порезать школоту, другой через http льёт инструкции как взорваться за срусь.
Аноним 9 июня 2018 #240 №163412 
>>163379
Сайт-то только http.
Значит трафик его если осел, то уже не выковырять. Так и будет мучать качавших и заливших что к ним придут.
Аноним 9 июня 2018 #241 №163414 
>>163409
>Сайт-то только http.
В чем опасность лить на сайт по http из под тора? Ты же свои данные не передаёшь, а только те картинки, которые должны быть публичными.
>ОП полюбому даже веб-проксю не удосужился нацепить.
В таком случае он долбоклюй. Помянем.
Аноним 9 июня 2018 #242 №163418 
>>163379
алсо в этом вашем tbb надо включать noscript и только https вручную, не говоря об obfs4.
Сильно сомневаюсь что даун под линуксом сидел и все настроил.
Да и 4 хопа между сайтами, два из которых в россии.
Аноним 9 июня 2018 #243 №163424 
Короче - ебать он лох, бротишка.
Скрестим пальчики чтобы червя застрелили при задержании, а не тратили бюджет на содержание.
Аноним 9 июня 2018 #244 №163426 
>>163418
>Да и 4 хопа между сайтами, два из которых в россии.
Ну если ты ещё из конфига не выпилил ноды типа mailru - то о чем дальше говорить?

>в этом вашем tbb

А ты используешь какой то другой браузер?
Аноним 9 июня 2018 #245 №163431 
>>163414
Надеюсь, нам всем тут не придется давать пояснения за него на суде.
Аноним 9 июня 2018 #246 №163433 
>>163426
Под виндовым tbb нужно самому выбрать чтобы JS блокировался и S кнопка должна быть красной. По дефолту в последних оно не выставлено.

Про ноды - это бесполезно. Любой желающий может создать выходную ноду и мониторить запросы.
Аноним 9 июня 2018 #247 №163434 
Вот сука, зарекался же писать в такие треды. Уууу бля.
Аноним 9 июня 2018 #248 №163435 
>>163431
Хватит накручивать анона.
Последние комменты как будто из ольгино писали - всем пизда, все вычислят…
А майор даже о тор сайтах то толком не знает.
Аноним 9 июня 2018 #249 №163436 
>>163435
Тут в последнее время какая-то нездоровая движуха идёт. Могут недоброжелатели здешнего Зоя заабузить.
Аноним 9 июня 2018 #250 №163439 
В общем, на его месте я бы снёс тред от греха подальше. И так лг чуть не прикрыли.
Аноним 9 июня 2018 #251 №163440 
40404040404.jpg
Ссыкливой подзалупы полон тред…
Аноним 9 июня 2018 #252 №163444 
>>163435
Да, только это не дело майора.
Сейчас полно умных людей, которые работают на mail ru и других гигантов, а также прямо на спецслужбы.
Наверняка у них есть в запасе пара способов хоть немного пролезть в тайну луковой маршрутизации.
Тем более что всякие силкроады, альфабеи и хансы были закрыты, а шифровались они серьезно.
Нехорошо постить гайды по терроризму на этой борде.
Аноним 9 июня 2018 #253 №163446 
>>163444
>Нехорошо постить гайды по терроризму на этой борде.
Ну или хотя бы прятать в оньён такие материалы.
Аноним 9 июня 2018 #254 №163447 
>>163439
Адекват в треде.
http://brchanansdnhvvnm.onion/mod/modb.html
Открыт набор модераторов.
Сделаем лоляч здоровым сново, не дадим лисичке свернуть на кривую дорожку :3
Аноним 9 июня 2018 #255 №163448 
>>163447
>снова
Беларус, сорян.
Аноним 9 июня 2018 #256 №163449 
Почему этот тред просто не выпилят? МОЧЧАААА
Аноним 9 июня 2018 #257 №163454 
>>163444
Заебал, сириосли.
>всякие силкроады, альфабеи и хансы были закрыты, а шифровались они серьезно
Гугли, всех брали через: СИ, проколы самих людей, каналы закупа, взлом конкретных сайтов и вредоносные js. В основном СИ.
Аноним 9 июня 2018 #258 №163455 
>>163447
>>163446
>>163444
Да, давайте устроим тут мочебарак типа усмановчана?
Аноним 9 июня 2018 #259 №163456 
>>163449
Сосачер, пиздуй в свой вкудахт, чмо ёбаное.
Аноним 9 июня 2018 #260 №163458 
>>163455
Не передёргивай, няша. Мы же не постим тут цп?
Аноним 9 июня 2018 #261 №163461 
>>163458
Это такой тонкий реквест или что, я не понял?
Аноним 9 июня 2018 #262 №163463 
>>163461
Намекаю на то, что в некоторых случаях швабодка общения ограничивается не только администрацией борды.
Аноним 9 июня 2018 #263 №163465 
>>163458
Анон постит. Его трут. Почему? Потому что за ЦП могут хостера ёбнуть. А за такие картинки - нет.
Аноним 9 июня 2018 #264 №163469 
>>163465
Особо не разбираюсь и нашел только cloudflare. Им зарепортил.
И по контактам отсюда зарепортил.
Аноним 9 июня 2018 #265 №163471 
>>163469
Не парься. Снесут тред - создам новый.
Аноним 9 июня 2018 #266 №163482 
>>162179
Проиграл с "будет задержка в 3 секунды"
С высокой вероятностью не будет
Аноним 9 июня 2018 #267 №163494 
Почему они все используют какие-то тяп-ляп методы?
Почему нельзя сделать надежный многоразовый поджиг на микроконтроллере и RTC?
Аноним 9 июня 2018 #268 №163495 
2.jpg
Ошибки, выдающие скрытое ношение короткого.

>>163330
Проиграл со сцыкуна. В треде, сука, лежит гайд по фосфорорганике, а он ссытся от хуиты с перхлоратом калия.
>>163369
Если ты веришь в достаточный уровень защиты одним только https, у меня для тебя плохие новости.
Аноним 9 июня 2018 #269 №163522 
3.jpg
Для совсем нубов.
Пирозамедлитель из сигареты и классическая бутылка с зажигательной смесью.

>>163494
Простота реализации - друг подпольщика. Также увеличение электросхемы это увеличение количества улик.
Аноним 9 июня 2018 #270 №163524 
>>163520
>Cloudflare abuse
А вот и подмайоренные среагировали. Обсуждение психалогии не взлетело.
Аноним 9 июня 2018 #271 №163545 
>>163495
Этот гайд просто перепечатка статей с комментариями какого-то кукаретика.
Если повторить как там написано, то сдохнет варщик и отравит все что рядом. Там гонят зарин, ты хоть представляешь что это за блудняк?
Это все равно что играться с кило гремучей ртути, но даже это не так серьезно.
>https…
https+tor - это два слоя шифрования, что предохраняет от того что все ключи будут в одних руках, только и всего.
Аноним 9 июня 2018 #272 №163552 DELETED
>>163545
> https+tor - это два слоя шифрования
няша научилась только до 2 [двух] считать ?
как минимум 4 [четыре] слоя в твоём случае по дефолту ==))

твоя мелкобуковка готовая помочь и поправить неучей :3
Аноним 9 июня 2018 #273 №163554 DELETED
>>163455
таки да, мочебарак здесь давно и всерьез , за что LF будет наказан , как мной лично так и отрядом добровольцев.
всё сука , помни, час расплаты придёт оттуда откуда его не ждет никто .

твоя мелкобуковка готовая опрокинуть дырявую суку
Аноним 9 июня 2018 #274 №163555 
>>160159
По сабжу - всегда есть тот кто сильнее тебя.
Но это не так плохо, как ты думаешь.
У буддистов есть что-то про смирение и про страдания от страстей.
Общество с его многообразием живых мешков с костями - это хаос.
Порядок возможен только на основании стремления к удовлетворению потребностей этих мешков.
Просто так разом никто не станет никого валить потому что в государствах власть обезличена и в нее частично входит в сам народ (соседский надзор в сша, статьи недонос о преступлениях в уголовном кодексе, социальные нормы и традиции).
Террористы-исполнители сейчас - пешки в руках руководства, которое на настолько всесильно чтобы быть неуязвимым от крупных стран и армий.
Сам терроризм - политический инструмент чтобы поднасрать кому-либо и вызвать неспокойную обстановку, а значит пусть кто-либо тратит бюджеты и топчется на месте вместо развития без проблем.
Аспекты психологии террористов очень интересны, поскольку проливают свет на причины и последствия людского долбоебизма. Их вера что они не ошиблись с выбором, а также внутренний самоконтроль среди них построенны на страхе.
На этой почве возможно следует ожижать ужесточения мигранской политики и снижение толерантности.

Молодых людей с их типичными проблемами наебывают, говоря что мир не справедлив и нужно делать джихад. Когда-нибудь может придумают "прививку" от этой пакости.
Аноним 9 июня 2018 #275 №163558 
>>163555
быстрофикс:
Не так плохо, потому что ты не рискуешь сдохнуть из-за покушения, например и ты можешь сычевать и играть в опущенца.
Какой-нибудь депутат не может, на нем большая ответственность.
А доиграется - все пойдет в разнос.
Если его подстрахуют сверху - ну ты понял.
Сейчас похоже уже самого пыньку обкладывают методично ибо уже начал формироваться вектор недовольства и от "смены" президента может даже выиграть Россия, наебав запад.
Но запад, сука такая, приближается и строит свои базы повсюду.
Политики на виду у всех и лично ты анон можешь забить хуй и сходить попить чайку и подумать как бы подняться и уехать отсюда.
Совершив мокруху ты не сможешь прям также спокойно жить, а если будет розыск - жизнь будет хуже чем сейчас.
Может быть это действительно бесценно, как разбить ебальник тому кого ненавидишь, но ты не в годмоде и последствий не вывезешь.
Помимо этого это как трахать шлюх ради траха вместо того чтобы иметь годную женщину, которая тебе борщи будет варить или тазик принесет когда с бодуна блюешь и пообниматься с ней не зашквар.
(До 30 вроде как блядищи все с требованиями, а потом батя говорит что меняются)
Аноним 9 июня 2018 #276 №163559 
Rukovodstvo partizanskaya ….png
Старая книженция, но полезное можно извлечь. 7zpng.

>>163545
>Этот гайд просто перепечатка статей с комментариями какого-то кукаретика.
К сожалению, фоторуководства от Аум-Сенрике не было.
>Там гонят зарин, ты хоть представляешь что это за блудняк?
И про А-234 тоже слышал.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Аноним 10 июня 2018 #277 №163742 
Krushenie poezda.png
Пускаем поезд под откос без взрывчатки. Инструкция 1942 г. Актуальная и сегодня.

>>163555 >>163558
>Неудачник, смиряйся и рыгай в тазик.
Тащемта ты мог сразу вбросить основной тезис, не тратя буковок.

———
Напоминание ньюфагам. Для полноценного доступа к треду используйте TOR. Подмайоренным чего-то не понравилось ИТТ и они побежали абузить доступ.
Аноним 10 июня 2018 #278 №163932 
Lower-&-Upper-Explosive-Li….png
Взрывные концентрации газово-кислородных смесей.
Аноним 10 июня 2018 #279 №163939 
>>163932
Кроме ацетилено-кислородной всё хуйня. Циан ещё может годно и прочие реликты, но хз.
Аноним 10 июня 2018 #280 №164118 
Применяемые ВС (ВВ) РФ методики штурма против целей выше уровня долбоеба с ружьем и противодействие штурму.

Если кафиры предполагают, что в доме или квартире находятся муджахиды, они стараются уточнить, проверить и собрать больше информации. В принципе, часто для них может быть достаточно прослушивания мобильных телефонов в данном квадрате.

При штурме они используют несколько основных методик:

Если это дом во дворе с забором и воротами, они выбивают ворота БТРом, иногда взрывают их специальными зарядами. Против БТРа следует всегда держать наготове «муху»- реактивную противотанковую гранату РПГ-18, 19, 26 и т.д. Подбитый БТР — это всегда хорошо, а в случае штурма это еще деморализует противника и заставляет его на время отступить.

Иногда кафиры проникают во двор через забор, стараясь застать муджахидов врасплох. На этот случай желательно затруднить им само проникновение, например, густо забив в землю вдоль забора куски арматуры, на которые они будут напарываться, спрыгивая с забора.

Муджахидам также нужно иметь постоянный пост или камеры наружного наблюдения, что снизит риск неожиданного появления врага. Хорошо также было бы минировать (хотя бы сигнальными зарядами) опасные и неконтролируемые подходы, но в частном доме в населенном пункте это довольно сложно. Во всяком случае, управляемые заряды вокруг дома могут нанести штурмующим кафирам серьезный урон.

Предполагая, что муджахиды находятся в доме, кафиры захватывают хозяина дома, допрашивают его для получения более подробной информации, надевают на него маску, шлем и форму спецназа, и, используя его как живой щит, проникают в помещение. Поэтому муджахиды должны быть по возможности осторожны, чтобы не открыть огонь по невинному человеку и не демаскировать себя перед кафирами.

Иногда штурмовая группа проникает под прикрытием стального щита, который в зависимости от размера несут от 2-х до 6-ти кафиров. Стрелять по щиту небронебойными патронами бесполезно даже из ПК. На этот случай муджахид должен предусмотреть гранату, РПГ, или, на худой конец, подствольный гранатомет. Гранату следует метнуть за щит или под ноги штурмующим, но так, чтобы она не отскочила от щита в вашу сторону. Взрыв может вызвать панику и разбросать их, а появление одного раненого, скорее всего, заставит отступить. Сразу после взрыва следует обстрелять кафиров из стрелкового оружия.

По правилам кафиры рассаживают вокруг штурмуемого объекта снайперов и заслоны на пути вероятного отхода.

Муджахиды заранее должны стараться осложнить кафирам задачу. Следует рыть окопы, создавать замаскированные огневые точки, максимально затруднять кафирам проникновение в помещения.

Если есть возможность, то желательно базироваться в двух соседних дворах или квартирах в соседних домах, в таком случае муджахиды смогут лучше контролировать район и прийти друг другу на помощь в случае необходимости.

Если муджахиды захватили в плен кафиров и держат их в каком-либо месте как заложников, то, когда штурмовая группа проникает в помещение, один из них командует «все на пол!» и штурмующие открывают огонь по всем, кто стоит. Обычно в таких условиях заложники и так уже на полу, а муджахиды психологически не подчиняются команде. Поэтому муджахидам следует сразу же упасть на пол и вести огонь лежа.

Надо хорошо изучить местность и продумать планы отхода. Опыт показывает, что муджахидам с помощью Аллаха неоднократно удавалось уходить из окруженных домов и квартир.

>>163939
Алканы чем тебя не устроили?
Аноним 10 июня 2018 #281 №164166 
IR camouflage.jpg
Маскировка в ИК-диапазоне.
Аноним 11 июня 2018 #282 №164265 
rXiVoX5oYVlA2m1zPu64YhaWuT….jpg
ОП - молодца! Но неплохо бы пояснить ньюфажикам, что обычная картинга скаченная на ноут с любого сайтега может иметь маячёк в виде специального скрипта, который потом будет мигать органам, что пора ехать за звёздочками и "террористами".
Аноним 11 июня 2018 #283 №164287 
Hacker bomb.jpg
ОП еще здесь?

>>164265
Пикрелейтед.
Аноним 12 июня 2018 #284 №165247 
Унылые.
Аноним 12 июня 2018 #285 №165296 
>>164265
На такое разве что бабка какая-нибудь поведётся, которая рен тв смотрит
Аноним 12 июня 2018 #286 №165426 
>>164265
Попался?
Аноним 12 июня 2018 #287 №165715 
бамп
Аноним 13 июня 2018 #288 №165980 
Бамп блядь. Где все терористы, епта?
Аноним 13 июня 2018 #289 №166022 
>>165980
На бутылке.
Аноним 13 июня 2018 #290 №166023 
>>165980
В лэсу сэдим с братухами.
Что хател? Лаве дат да?
Аноним 13 июня 2018 #291 №166040 
>>166022
Бутылка для расеян.
Аноним 13 июня 2018 #292 №166049 
>>166040
Так и есть.
Рузке получает душевное удовольствие от бутылки баяры и физическое от проникновения любых других бутылок в свой анус.
Аноним 13 июня 2018 #293 №166133 
>>166023
Зачем тебе лаве в лесу?
Аноним 13 июня 2018 #294 №166135 
>>166133
Барана на шаурму брат, взрывалы, тратил, АКМы, патрон брать.
Аноним 13 июня 2018 #295 №166145 
>>166049
Щас взорвусь со смеху.
Аноним 13 июня 2018 #296 №166698 
бамп
Аноним 14 июня 2018 #297 №166936 
Бамп, террористы.
Аноним 14 июня 2018 #298 №167173 
Бамп.
Аноним 14 июня 2018 #299 №167315 
>>164265
Пруф или не было.
Аноним 14 июня 2018 #300 №167633 
Юамп.
Аноним 15 июня 2018 #301 №168123 
pepa.jpg
Спасибо этому сайту за русску кухню, оч интересна. Есть еще такие книги, не обезательно терраризм веселые такие антиобщественные?
Аноним 16 июня 2018 #302 №168687 
bump
Аноним 16 июня 2018 #303 №168729 
>>168687
>Обсуждение терроризма.
>bump
BOOOMP
Аноним 16 июня 2018 #304 №168732 
Сегодня кружили менты вокруг дома, заходили в подъезд, разговаривали с бабками. Я закупал ингредиенты в разных магазинах. Не понимаю как они прознали. Наверное все хоз.магазины докладывают и возможно у них есть анкеты людей в которые они записывают кто сколько и что покупает. Наверное мне не стоило в это влезать, наверное не стоило покупать те два ящика спичек.
Аноним 16 июня 2018 #305 №168735 
>линк на тред выдаёт 403 в клирнете
>но тред с оппостом и тремя последними постами висит на доске как ни в чём ни бывало
чёт кекаю с конспиролухов, вынесли бы в скрытодоску подобное хотя бы
Аноним 16 июня 2018 #306 №168879 
>>168729
Блядь! Трежд удолили!!
Аноним 16 июня 2018 #307 №168880 
>>168879
Где? Всё робит.
Аноним 16 июня 2018 #308 №168882 
1518050991428.jpg
Идите нахуй дауны
Аноним 16 июня 2018 #309 №169003 
>>168882
Мочух, хватит.
Аноним 17 июня 2018 #310 №170246 
боомп
Аноним 18 июня 2018 #311 №171158 
ебучий бамп
Аноним 20 июня 2018 #312 №172361 
>>160159
Стань информационным террористом.
Сидишь в тепле,уюте,перепродаешь ценную взломанную инфу,разными преступными методами достаешь вескую инфу и вбрасывая её создаешь всплески нужных настроений в обществе. охоты на ведьм,обличающие факты,вбросы типа детской моды и прочее.
тот кто владеет инфой и правильно ею пользуется - владеет миром.
Аноним 20 июня 2018 #313 №172365 
>>168732
>набирает огромное колличество спичек(небось еще с красной головкой)
>удивляется что его активно ищут менты
тротил небось напрямую спрашиваешь в военторге?
про то что хранишь ли дома я вобще молчу…
Аноним 20 июня 2018 #314 №172368 
>>160167
нет,чувак,ты просто обиженный на жизнь человек,который пытается за ширмой "социальной справедливости" компенсировать свои недостатки,обиды и лишения через примитивную форму - насилие.
признай это как можно раньше,может еще успеешь спасти себя,а то ведь толку никакого не будет от твоих действий.
власть не поменяется от того что ты грохнешь парочку чинушей,даже высокого уровня. Вон после убийства Кеннеди США не перестала быть демократичной,а после убийства Дудаева - Чечня не перестала иметь клановость и милитаризированность. Все намного глубже,в умах огромного числа людей. То что они видят перед собой,представляют,мечтают,идеализируют,на чем выросли и прочее. Война за умы.
Но,если уж и начинать охоту на политиков,то делать это основательно,а именно: четкая выработка каждого плана действий,подготовка себя как настоящего солдата,отбрасывание эмоций в деле,связи в дарк кругах,обеспечение себе надежного фундамента,путей отхода и ясных понятных целей того чего ты хочешь достичь. Иначе успеха будет ноль.
Аноним 20 июня 2018 #315 №173268 
>>172365
Вот что случается если не читать тред и следовать советам, какие с нашими спичками врядли будут работать.
>>172368
>нет,чувак,ты просто обиженный на жизнь
Этой ценной мыслью засрано полтреда, хватит.
Аноним 21 июня 2018 #316 №173906 
BOOMP
Аноним 22 июня 2018 #317 №174666 
buuump
Аноним 23 июня 2018 #318 №175562 
ВООМП
Аноним 23 июня 2018 #319 №175580 
Аноним 23 июня 2018 #320 №175809 
Up
Аноним 23 июня 2018 #321 №176680 
bump
Аноним 24 июня 2018 #322 №177557 
бамп
Чего молчим, террористы?
Аноним 24 июня 2018 #323 №177821 
>>160159
Допустим я хочу оставить подарок соседу, но все гайды в треде слишком сложны для меня. Может кто подкажет гайд по созданию ВВ в домашних условиях без особых знаний в области химии?
Аноним 24 июня 2018 #324 №177919 
>>177821
Не осилив "русскую кухню" можешь свое говно в подарок оставить. Проще уже нет.
Аноним 25 июня 2018 #325 №178551 
ВУМП
Аноним 25 июня 2018 #326 №178594 
Test
Аноним 25 июня 2018 #327 №178935 
tseT
Аноним 26 июня 2018 #328 №179494 
Бумп.
Аноним 28 июня 2018 #329 №180973 
bump
Аноним 28 июня 2018 #330 №180994 
БОМБА ПУТИН АЛЛАХ
Аноним 28 июня 2018 #331 №180998 
С ТЕРРОРИЗМОМ БОРИСЬ
@
В ПОПКУ ПОРИСЬ
———
Тред доступен через тор.
Аноним 28 июня 2018 #332 №181000 
>>160159
Да вы охуели
Аноним 28 июня 2018 #333 №181559 
Этот тред должен подняться.
Аноним 28 июня 2018 #334 №181562 
lolibooru 160124 sample.jpg
>>181559
Обсудил твой бамп. Он скучный, постарайся лучше. Ну там проберись в комнату матери, сфоткай её трусы и бампай ими.
Аноним 28 июня 2018 #335 №181576 
>>181562
Пусть лучше свой анусай фоткает, я подергаю хоть на новый контент.
Аноним 29 июня 2018 #336 №182009 
nump
Аноним 30 июня 2018 #337 №183063 
bump
Аноним 30 июня 2018 #338 №183088 
>>181562
>тред не доступен из клирнета
>в онионе нельзя постить картиночки
Моча не палится.
Аноним 30 июня 2018 #339 №183095 
Mechanical GSM detonator.jpg
Аноним 30 июня 2018 #340 №183724 
Бамп.
Аноним 1 июля 2018 #341 №183935 
Бамп.
Аноним 1 июля 2018 #342 №183942 
>>183095
Пик - хуйня.
Ставишь на звонок линейный сигнал (читай монотонный писк), в слот наушников втыкаешь маленький низкотоковый мосфет, который по сигналу звонка открывается и замыкает цепь детонатора.
Аноним 1 июля 2018 #343 №184093 
Бамп.
Аноним 1 июля 2018 #344 №184129 
>>183942
Еще проще: отпаивешь мотор, там уже достаточно тока, чтобы раскалить нить.
Аноним 1 июля 2018 #345 №184139 
234234.jpeg
>>160159
https://meduza.io/feature/2016/06/24/paket-yarovoy-prinyat-i-eto-ochen-ploho
https://meduza.io/cards/s-1-iyulya-kompanii-nachali-hranit-vashu-perepisku-i-peregovory-kakie-spetssluzhby-poluchat-dostup-k-etim-dannym
1 июля 2018 года вступила в силу последняя часть антитеррористического пакета законов депутата Ирины Яровой и сенатора Виктора Озерова. Теперь операторы связи и интернет-компании в течение определенного времени должны будут хранить все сообщения российских пользователей и передавать их по запросу спецслужбам.
Аноним 1 июля 2018 #346 №184152 
>>184139
Перед тем, как писать всякую херню в тетрадку, прочитай дисклеймер.
Аноним 2 июля 2018 #347 №184599 
Тред нужно бампнуть.
Аноним 2 июля 2018 #348 №184627 
>>184139
Лолифокс пока ничего не передает, похуй на этот закон.
Аноним 3 июля 2018 #349 №184992 
Bump
Аноним 3 июля 2018 #350 №185125 
Аноним 4 июля 2018 #351 №185498 
С ТЕРРОРИЗМОМ БОРИСЬ
@
В ПОПКУ ПОРИСЬ
Аноним 5 июля 2018 #352 №185937 
С ТЕРРОРИЗМОМ БОРИСЬ
@
В ПОПКУ ПОРИСЬ
Аноним 5 июля 2018 #353 №186240 
С ТЕРРОРИЗМОМ БОРИСЬ
@
В ПОПКУ ПОРИСЬ
Аноним 6 июля 2018 #354 №186567 
С ТЕРРОРИЗМОМ БОРИСЬ
@
В ПОПКУ ПОРИСЬ
Аноним 6 июля 2018 #355 №186938 
С ТЕРРОРИЗМОМ БОРИСЬ
@
В ПОПКУ ПОРИСЬ
Аноним 7 июля 2018 #356 №187312 
С ТЕРРОРИЗМОМ БОРИСЬ
@
В ПОПКУ ПОРИСЬ
Аноним 7 июля 2018 #357 №187368 
Хочу стать ассассином
Аноним 8 июля 2018 #358 №188592 
С ТЕРРОРИЗМОМ БОРИСЬ
@
В ПОПКУ ПОРИСЬ
Аноним 9 июля 2018 #359 №189085 
взорваться што ли
Аноним 9 июля 2018 #360 №189193 
78213654895445.jpg
Вкатился.
Здесь принимают в романтики-террористы-бомбисты? У меня давно готов шиндлерс-лист работники роскомп, журнашлюхи, функционеры партии, эшники, рыбаки с Селигера
Аноним 9 июля 2018 #361 №189198 
5915753526.jpg
Бумп
Аноним 9 июля 2018 #362 №189207 
>>160159
Убивай их всех, бро. Господь узнает своих!
Аноним 9 июля 2018 #363 №189209 
>>160159
Убивай их всех, бро. Господь узнает своих!
Аноним 17 июля 2018 #364 №194514 
Бамп

Сеньоре Террористо экстремисто, рассматривать саботаж урбанистической инфраструктуры будити? Парализованная на сутки ИнфоСистема грошовки (например) дает сотни профитов. Го в кибепанк терры? Усмехннем компом несколько самолетиков может, такой-то лулз. Срочно делаем патчи Аебос-2006.7-9.v1.18 от Воффка лаб, дает экономию по топливу +60, прирост скорости +100. Ну чоо?
Аноним 17 июля 2018 #365 №194515 
>>194514
Fix: Го в кибеРпанк

Где все? Уже в лефортово полы драете, чепушилы фаршмачные?! Где же ты, Герилья?
Аноним 17 июля 2018 #366 №194516 
>>189193
>Здесь принимают в романтики-террористы-бомбисты?
Велкам, давай трудовую! ..Тык, готово, теперь ты тирарист 8 разряда!
Поздравлю с 1 рабочим днем в компании Эль-БСФ-аль-тагил ! Работаем ненормировано, график скользящий.

Забыл уточнить! Бомбы запрещены законами ЕС о ограничении токсичных материалов в ТБО и ограничение уличных шумов ( теперь только рицин и подобное).
Срочно прокачивай скилы ``вип-официант", ``консьерж'', ``продовец бутика", ``санитар-парамедик".
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения