24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 17/09/18 Пнд 11:31:26 #1 №183152800 
15371234371360.jpg
ПОЯСНЯЮ ЗА АНИМЕ ПО ХАРДКОРУ

На двачах последнее время почти каждый день создаются "посоветуй аниме" треды, потому я решил сделать универсальный гайд для того чтобы не плодить подобное говнище в дальнейшем.

В первую очередь ты должен понять, что не всё аниме состоит из сискасто-жопастых тайтлов с визжащими девочками в коротких юбках. Насколько я понял именно такое представление о жанре и отталкивает массы ну и хуй бы с ними. Посему, первоначально, чтобы заложить фундамент, посмотри Хаяо, ебать его в рот, Миядзаки. Я знаю что это имя появляется во всех тредах, и это сука не просто так, ведь этот мужик действительно знает толк в своём деле. Я не буду приводить подробный список всех его работ с личной оценкой каждого фильма - выбери то что больше всего понравилось по описанию и посмотри, ведь там годно всё. Скажу лишь что моими фаворитами являются:

"Унесённые призраками"
и
"Принцесса Мононоке"

Второе что ты должен сделать, это посмотреть следующий золотой список. Да, мнение субъективно, но почти все следующие тайтлы находятся в почёте у знатоков, и про первые два я напишу чуть подробнее:

"Евангелион" - сраная мешанина из боевика, романтики, драмы и хуй его знает из чего ещё, которая порвет твой блядский мозг при первом просмотре. По праву считается нержавеющей классикой, давшей толчок для создания в будущем необычных авторских тайтлов. Как я уже сказал, при первом просмотре ты почти наверняка сломаешь голову пытаясь понять что же произошло в конце, поэтому настоятельно рекомендую смотреть Еву дважды, разумеется спустя время, иначе рискуешь схватить передоз.

"Ковбой Бибоп" - честно говоря, это мой любимый тайтл, и я даже не знаю как его лучше описать. Тут годно все - начиная от опенинга, заканчивая бесконечными пасхалками, которые продолжают находить до сих пор. Это отличная драма, приправленная хорошей комедией и поданая вместе с крутым экшеном. Однозначно маст хэв.

Продолжаю список:

"Город в котором меня нет"

"Врата Штейна"

"Мастер муси" - аниме не для каждого из-за своей медитативности и отсутствия экешена, однако не смог не поместить его сюда т.к. по мне слишком уж годно

"Крутой учитель Онидзука"

"Твоя апрельская ложь" - до сих пор плачу как побитая сучка когда слышу опенинг

"Кланнад" - это уже не аниме, это жизнь нахуй

"Самурай чамплу" - от создателя "Бибопа"

"Триган"

"Бек"

"Берсерк" - смотреть именно сериал. Как побочный эффект возможно появление желания прочитать мангу

"Добро пожаловать в NHK" - особенно зайдёт всяким хикканам и прочим сычам

"Эксперименты Лэйн" - уникальный сериал, рекомендую как следует настроится на его просмотр

"Ванпанчмен"

В-третьих, рекомендую посмотреть следующие тайтлы, которые я не считаю 10/10, однако они весьма и весьма доставляют. Их я подобрал для того чтобы ты сориентировался какой жанр тебе по вкусу, и в каком направлении искать дальше:

"Монстр" - ему бы место в золотом списке, да вот только тут 74 серии, и я подумал что не каждый такое выдержит

"Коносуба" - смешная комедия, высмеивающая нынешнюю тенденцию снимать сериалы про попаданцев

"K-ON!" - приготовь сладкий чай с лимоном, завернись в свой клетчатый плед и включи ночник перед просмотром

"Когда плачут цикады" - будешь видеть глаза Реночки в кошмарах

"Девы Розена" - как минимум для того чтобы понять на что так усердно фапают куклоёбы

"Афросамурай" - затарься пивом и смотри на крутое мочилово!

"Пустынная крыса" - аниме в антураже постапокалипсиса. Поначалу может показаться скучноватым этти, но это только поначалу

"Хёка" - приятная романтика

"Технолайз" - мир победившего киберпанка

"Хеллсинг" - крутота, стиль и красные очки Алукарда

"Хеллсинг OVA" - пафос, пафос, пафос!!1!!111!

"Тетрадь смерти" - лихо закрученный детектив с демонами и Кирой

"Гуррен-Лаганн" - посмотри, когда захочешь увидеть двух гигантских роботов, кидающихся друг в друга галактиками как сюрикенами. Побочный эффект - магма, текущая в венах и раскаляющая сердце

"Акира" - лично мне понравился только из-за стиля, но я понимаю почему люди так любят этот тайтл, поэтому рекомендую

"Из нового света" - о том, что было бы, если бы у людей открылся третий глаз не шоколадный

"Баракамон" - довольно забавная романтика про парня, ищущего себя

"Агент паранойи" и "Цветы зла" - для любителей ПГМ

"Темнее чёрного" - мне понравился только первый сезон, второй - опционален

"Эрго прокси" - особенно зайдет любителям упороться философией, потому как почти весь тайтл состоит из всевозможных отсылок к различным трудам и авторам

"Re: Zero" - один из немногих годных тайтлов про попаданца

"Иная" - напряжённый триллер с элементами хоррора

Разумеется это не полный список всей годноты и окологодноты, но этого вполне хватит чтобы понять что именно тебе нравится и нравится ли вообще.
Также стоит сказать несколько слов о попсе, которую можно часто увидеть в посоветуй тредах. Атака титанов, Тетрадь смерти и прочие Токийский гули - однообразный мусор, клепающийся каждый месяц по 100 штук. Возможно, посмотрев один из этих тайтлов тебе понравится, но будь уверен все они построенный по одной схеме, поэтому посмотрев что-то одно можешь считать что видел всё, так что не стоит тратить на это время. То же самое касается всяких этти-гаремников, как например "У меня мало друзей" или "Кошечка из Сакурасо" - поначалу может понравится, но посмотрев 2-3 тайтла наскучит.
Кроме того, запомни что все труЪ онемечники смотрят аниме с субтитрами. Даже если раньше ты никогда и ничего не смотрел с сабами, то не бойся привыкнуть не сложно.
Для комфортного просмотра рекомендую сайт shikimori - тут легко можно найти аниме по жанрам, годам, выбрать плеер, смотреть в озвучке, с сабами или вообще в оригинале.

Ну и пожалуй всё. Список получился субъективным, но иначе получиться не могло. Я постарался добавить сюда максимально подходящие для всех тайтлы, без сильных перегибов.

Конец.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:32:33 #2 №183152835 
IxvIsKyAQO8.jpg
Дискасс
Аноним 17/09/18 Пнд 11:34:23 #3 №183152902 
RdkR3IhX.gif
Забыл упомянуть лучший слайс эвар – Lucky star
Аноним 17/09/18 Пнд 11:35:48 #4 №183152960 
Ftk-htduBd4.jpg
Бамп лучшей девочкой.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:36:59 #5 №183153017 
15329704475210.jpg
Аноним 17/09/18 Пнд 11:37:25 #6 №183153034 
А если это все уже смотрел?
Аноним 17/09/18 Пнд 11:38:17 #7 №183153064 
Бумп
Аноним 17/09/18 Пнд 11:38:25 #8 №183153067 
15332284222480.jpg
>>183152800 (OP)
> ПОЯСНЯЮ ЗА АНИМЕ ПО ХАРДКОРУ
>
> На двачах последнее время почти каждый день создаются "посоветуй аниме" треды, потому я решил сделать универсальный гайд для того чтобы не плодить подобное говнище в дальнейшем.
>
> В первую очередь ты должен понять, что не всё аниме состоит из сискасто-жопастых тайтлов с визжащими девочками в коротких юбках. Насколько я понял именно такое представление о жанре и отталкивает массы ну и хуй бы с ними. Посему, первоначально, чтобы заложить фундамент, посмотри Хаяо, ебать его в рот, Миядзаки. Я знаю что это имя появляется во всех тредах, и это сука не просто так, ведь этот мужик действительно знает толк в своём деле. Я не буду приводить подробный список всех его работ с личной оценкой каждого фильма - выбери то что больше всего понравилось по описанию и посмотри, ведь там годно всё. Скажу лишь что моими фаворитами являются:
>
> "Унесённые призраками"
> и
> "Принцесса Мононоке"
>
> Второе что ты должен сделать, это посмотреть следующий золотой список. Да, мнение субъективно, но почти все следующие тайтлы находятся в почёте у знатоков, и про первые два я напишу чуть подробнее:
>
> "Евангелион" - сраная мешанина из боевика, романтики, драмы и хуй его знает из чего ещё, которая порвет твой блядский мозг при первом просмотре. По праву считается нержавеющей классикой, давшей толчок для создания в будущем необычных авторских тайтлов. Как я уже сказал, при первом просмотре ты почти наверняка сломаешь голову пытаясь понять что же произошло в конце, поэтому настоятельно рекомендую смотреть Еву дважды, разумеется спустя время, иначе рискуешь схватить передоз.
>
> "Ковбой Бибоп" - честно говоря, это мой любимый тайтл, и я даже не знаю как его лучше описать. Тут годно все - начиная от опенинга, заканчивая бесконечными пасхалками, которые продолжают находить до сих пор. Это отличная драма, приправленная хорошей комедией и поданая вместе с крутым экшеном. Однозначно маст хэв.
>
> Продолжаю список:
>
> "Город в котором меня нет"
>
> "Врата Штейна"
>
> "Мастер муси" - аниме не для каждого из-за своей медитативности и отсутствия экешена, однако не смог не поместить его сюда т.к. по мне слишком уж годно
>
> "Крутой учитель Онидзука"
>
> "Твоя апрельская ложь" - до сих пор плачу как побитая сучка когда слышу опенинг
>
> "Кланнад" - это уже не аниме, это жизнь нахуй
>
> "Самурай чамплу" - от создателя "Бибопа"
>
> "Триган"
>
> "Бек"
>
> "Берсерк" - смотреть именно сериал. Как побочный эффект возможно появление желания прочитать мангу
>
> "Добро пожаловать в NHK" - особенно зайдёт всяким хикканам и прочим сычам
>
> "Эксперименты Лэйн" - уникальный сериал, рекомендую как следует настроится на его просмотр
>
> "Ванпанчмен"
>
> В-третьих, рекомендую посмотреть следующие тайтлы, которые я не считаю 10/10, однако они весьма и весьма доставляют. Их я подобрал для того чтобы ты сориентировался какой жанр тебе по вкусу, и в каком направлении искать дальше:
>
> "Монстр" - ему бы место в золотом списке, да вот только тут 74 серии, и я подумал что не каждый такое выдержит
>
> "Коносуба" - смешная комедия, высмеивающая нынешнюю тенденцию снимать сериалы про попаданцев
>
> "K-ON!" - приготовь сладкий чай с лимоном, завернись в свой клетчатый плед и включи ночник перед просмотром
>
> "Когда плачут цикады" - будешь видеть глаза Реночки в кошмарах
>
> "Девы Розена" - как минимум для того чтобы понять на что так усердно фапают куклоёбы
>
> "Афросамурай" - затарься пивом и смотри на крутое мочилово!
>
> "Пустынная крыса" - аниме в антураже постапокалипсиса. Поначалу может показаться скучноватым этти, но это только поначалу
>
> "Хёка" - приятная романтика
>
> "Технолайз" - мир победившего киберпанка
>
> "Хеллсинг" - крутота, стиль и красные очки Алукарда
>
> "Хеллсинг OVA" - пафос, пафос, пафос!!1!!111!
>
> "Тетрадь смерти" - лихо закрученный детектив с демонами и Кирой
>
> "Гуррен-Лаганн" - посмотри, когда захочешь увидеть двух гигантских роботов, кидающихся друг в друга галактиками как сюрикенами. Побочный эффект - магма, текущая в венах и раскаляющая сердце
>
> "Акира" - лично мне понравился только из-за стиля, но я понимаю почему люди так любят этот тайтл, поэтому рекомендую
>
> "Из нового света" - о том, что было бы, если бы у людей открылся третий глаз не шоколадный
>
> "Баракамон" - довольно забавная романтика про парня, ищущего себя
>
> "Агент паранойи" и "Цветы зла" - для любителей ПГМ
>
> "Темнее чёрного" - мне понравился только первый сезон, второй - опционален
>
> "Эрго прокси" - особенно зайдет любителям упороться философией, потому как почти весь тайтл состоит из всевозможных отсылок к различным трудам и авторам
>
> "Re: Zero" - один из немногих годных тайтлов про попаданца
>
> "Иная" - напряжённый триллер с элементами хоррора
>
> Разумеется это не полный список всей годноты и окологодноты, но этого вполне хватит чтобы понять что именно тебе нравится и нравится ли вообще.
> Также стоит сказать несколько слов о попсе, которую можно часто увидеть в посоветуй тредах. Атака титанов, Тетрадь смерти и прочие Токийский гули - однообразный мусор, клепающийся каждый месяц по 100 штук. Возможно, посмотрев один из этих тайтлов тебе понравится, но будь уверен все они построенный по одной схеме, поэтому посмотрев что-то одно можешь считать что видел всё, так что не стоит тратить на это время. То же самое касается всяких этти-гаремников, как например "У меня мало друзей" или "Кошечка из Сакурасо" - поначалу может понравится, но посмотрев 2-3 тайтла наскучит.
> Кроме того, запомни что все труЪ онемечники смотрят аниме с субтитрами. Даже если раньше ты никогда и ничего не смотрел с сабами, то не бойся привыкнуть не сложно.
> Для комфортного просмотра рекомендую сайт shikimori - тут легко можно найти аниме по жанрам, годам, выбрать плеер, смотреть в озвучке, с сабами или вообще в оригинале.
>
> Ну и пожалуй всё. Список получился субъективным, но иначе получиться не могло. Я постарался добавить сюда максимально подходящие для всех тайтлы, без сильных перегибов.
>
> Конец.
sageАноним 17/09/18 Пнд 11:38:59 #9 №183153090 
14591607925690.jpg
4ddb982fe6636117b304183a8aff9254.jpg
14616954194680.jpg
24913950410623.jpg
Аноним 17/09/18 Пнд 11:40:33 #10 №183153163 
>>183153067
>>183153090

Быдлу неприятно
sageАноним 17/09/18 Пнд 11:40:33 #11 №183153164 
15252808734140.jpg
Всех потребителей аниме на бордах можно условно разделить на две группы:
1. Люди, которые смотрят мультцо в силу своего малого возраста, слабоумия, омежности, неустойчивости психики и инфантильности. Таких людей большинство и они как правило не зацикливаются на аниме и со временем перерастают его.
2. Великовозрастные задроты, отбросы общества, так называемые эксперты от аниме. Анимепро.
Про вторую категорию хотелось бы поговорить отдельно. На первый взгляд это безобидные люди, уделюящие своему странному хобби намного больше времени, чем другие. Но с другой стороны аниме - это натуральная субкультура, со своими вожаками, стаями, и иерархией. Достаточно обратить внимание как нагло эти выблядки ведут себя на бордах, какие методы психологического террора применяют к своим противникам, и становится понятно что это исключительно больные люди и их срочно нужно излечивать. Анимедауны форсят сектантские мантры(минимум), поклоняются дохлым тотемным божествам, поддерживают каствоую систему(мал), с радостью лебезят перед более высокоранговыми и авторитетными. То есть для них их увлечение аниме это больше повод самоутвердится, проявить себя, нежели получить наслаждние или испытать новые ощущения. Слишком много говна было сожрано.
Я бы сравнил этих людей с наркоманами-психопатами, живущими в тоталитарной секте и гоняющихся за новой дозой трусопоноса в порывах ломки.
Сплоченность в группе анименаркоманов действительно достаточно высока, поскольку они все объединены одной целью - ментально терроризировать человечество, обособлятся от него и обманным путем втягивать неофитов в свое грязное сообщество. Каких либо переживаний и угрызений совести по этому поводу у анименаркоманов уже давно нет: они все делают инстинктивно, рефлекторно, следуя примеру своих единомышленников с большим опытом, совершенно незадумываясь о последствиях.
Анимесубкультура чрезвычайно жизнеспособна. Она легко допускает то, что в обществе принято считать неприемлемым, позорным и противозаконным. То, что веками отрицает семья, церковь, школа и другие социальные интституты, анимедауны начинают обожествлять и тотемизировать. Необыкновенный, неведомый, недоступный устаревшим во взглядах родителям опыт, позволяет анимедауну чувствовать себя более значительным и просвещенным. Анимесубкультура обесценивает и обессмысливает любые другие культурные достижения, воспроизводит и противопоставляет всему яркую псевдофилософскую иллюзорную картинку, в том числе, и самой жизни, экзистенциальный вакуум, заполненный имитацией реальности и её искаженной ретрансляцией в подсознание. Анимедаун никогда не будет успешен, никогда не будет принят обществом, потому что является социальным изгоем.
Обобщая изложенное, можно говорить об особых отличиях анимесубкультуры от других культурных явлений. Отсутствие четкой иерархии, специфичность субкультурного продукта, того, что называется экзистенциальный вакуум, что позволяет заметить полную недиалогичность анимекультуры как извне, так и изнутри, единомыслие ее членов, с одной стороны, и полное отсутствие доверия во взаимоотношениях, с другой стороны, а также элементы демонстративного псевдоэлитарного поведения в сочетании с универсальной асоциальной направленностью, редукционизмом, нервозностью, и первыми шагами и становлении на путь извращенца. Высокая степень подражательности говорит о маргинализированности всей анимесубкультуры, в которой до сих пор так и остается единственной ценностью - постоянное поглощение трусопоноса и доведение себя до полного безумства.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:40:44 #12 №183153172 
>>183152800 (OP)
Ебать говноед. Ебята, не слушайте его. Смотрите только годноту
Аноним 17/09/18 Пнд 11:41:50 #13 №183153212 
>>183153172
Посоветуй годноту.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:42:14 #14 №183153228 
>>183153172
Двачую. Токийский гуль говно, а половина списка – нет. Ох уж эти двойные стандарты.
sageАноним 17/09/18 Пнд 11:42:25 #15 №183153236 
15128206860370.jpg
15139421830970.webm
14958997625080.webm
15122073292751.webm
Анимешник — отрыжка общества потребления,
в остатках его мозгов тают продукты гниения,
мы с отаку говорим на разных языках,
мы люди — будущего, они — его прах,
проще говоря, говоря в двух словах,
уважай этот принцип, воплощай его в делах:
аниме — говно, аниме — хуйня,
дай пизды любому, кто скажет тебе «ня».
Аноним 17/09/18 Пнд 11:43:20 #16 №183153275 
>>183153164
а ты кто тогда ?
Аноним 17/09/18 Пнд 11:43:24 #17 №183153280 
>>183153236
Ня
Аноним 17/09/18 Пнд 11:43:28 #18 №183153285 
>>183153212
Наруто, Блич, Атака Титанов, Токийский Гуль, Эльфийская Песнь, Юрий на Льду и т.д.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:43:33 #19 №183153290 
>>183153236
>>183153164
Лол
sageАноним 17/09/18 Пнд 11:43:40 #20 №183153295 
14995156532410.png
14653193823430.jpg
Аниме — рак имиджборд
Точнее источник рака.
Вы только посмотрите на всех этих заполонивших борды аватаркошлюх, трипфагов, конфоблядей и и прочий кал с недостатком внимания. Практически все эти куски говна используют анимешных персонажей для идентификации себя.
К тому-то же, ньюфаги и дауны с вконтакта покупаются на идиотский миф о том, что аниме это для илиты. В результате чего олигофрены начинают постить анимешные картинки и считают себя не такими как все, при том что представляют из себя унылейшее говно, как впрочем и все аниме.
Подведя итоги можно сказать, что аниме — это рак борд, который только вредит им.
sageАноним 17/09/18 Пнд 11:44:27 #21 №183153335 
15151023862260.webm
Анимедауны только кудахтают петушня блядь ебаная нихуя не могут сука сделать даже, ссу всегда на улице на уебков, как же ненавижу блядь тупых анимэшэров блядь ебануты имбецилы с комплексом илитки твари тупые говноеды идиоты сука даже витч лучше аниме ну нахуй такую парашу смотреть словно гору говна проглотить но они анимешники пидоры поэтому им не привыкать к поедания, дерьма у своего соседа по парте, пока тот ебет его мамашу блядь аниме тупое развлечения для отсталых идиотов кретиноиды блядь сраные сука, ебанавты тупые олени блядь! Всю борду сука засрали своим онимэ блядь дауны уебки нахуй!
Аноним 17/09/18 Пнд 11:44:56 #22 №183153360 
>>183153295
Этой пасте лет больше, чем тебе, школотун. Она уже актуальность сто лет как потеряла.
Аноним OP 17/09/18 Пнд 11:46:05 #23 №183153399 
>>183153295
Напоминаю быдлу, что все имиджборды изначально были построены вокруг японской культуры.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:46:16 #24 №183153404 
>>183153295
Аниме - основа имиджборд, их костяк. Не было бы аниме - не было бы и борд.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:46:18 #25 №183153407 
>>183152800 (OP)
Кому ты нахуй нужен, лол? Еще какую то простыню написал
Аноним 17/09/18 Пнд 11:46:27 #26 №183153417 
>>183152800 (OP)
Жожи нет, пошёл нахуй
sageАноним 17/09/18 Пнд 11:46:44 #27 №183153426 
asuka-gangbanged-nge-hentai-image.jpg
Евангелион - лютое говно. Очередной гаремник без сюжета. Очередной ГГ-тряпка. Очередные типичные характеры шлюх: Рей-бревно и Аска-блядь. Проработка мира просто пиздецовая. Таких тупых предысторий я не видел просто никогда. Меха-часть хромает на обе ноги. Боевка нулевая. Враги уебищны и скучны. Концовку слили целых два раза. Музыкальные композиции уровня оркестра местной деревни. 1 из 10.
Аноним OP 17/09/18 Пнд 11:46:49 #28 №183153430 
>>183153417
Ах да, про жожу забыл.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:46:56 #29 №183153431 
>>183152800 (OP)
Ебать ты говноед братишка, давно таких даунов без вкуса не видел
Аноним 17/09/18 Пнд 11:47:25 #30 №183153464 
>>183153417
Меморебенок вылез, иди учи уроки.
Аноним OP 17/09/18 Пнд 11:47:25 #31 №183153465 
>>183153407
Тебе настолько похуй, что ты зашёл в тред и написал свой высер?
Аноним 17/09/18 Пнд 11:48:02 #32 №183153490 
>>183153399
Зачем ты говоришь с пастой, даун?
Аноним 17/09/18 Пнд 11:48:13 #33 №183153498 
>>183153426
Хоть кто-то это понимает.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:48:26 #34 №183153509 
>>183152800 (OP)
> "Город в котором меня нет"
> "Твоя апрельская ложь" - до сих пор плачу как побитая сучка когда слышу опенинг
> "Ванпанчмен"
> "Коносуба" - смешная комедия, высмеивающая нынешнюю тенденцию снимать сериалы про попаданцев
> "Пустынная крыса" - аниме в антураже постапокалипсиса. Поначалу может показаться скучноватым этти, но это только поначалу
> "Технолайз" - мир победившего киберпанка
> "Тетрадь смерти" - лихо закрученный детектив с демонами и Кирой
> "Из нового света" - о том, что было бы, если бы у людей открылся третий глаз не шоколадный
> "Агент паранойи" и "Цветы зла" - для любителей ПГМ
> "Темнее чёрного" - мне понравился только первый сезон, второй - опционален
> "Эрго прокси" - особенно зайдет любителям упороться философией, потому как почти весь тайтл состоит из всевозможных отсылок к различным трудам и авторам
> "Re: Zero" - один из немногих годных тайтлов про попаданца
> "Иная" - напряжённый триллер с элементами хоррора
Сасуга говноед!
Аноним 17/09/18 Пнд 11:48:31 #35 №183153512 
>>183153464
Слава Ситису уже лет 10 не надо как
Аноним 17/09/18 Пнд 11:48:59 #36 №183153528 
raf,750x1000,075,t,fafafa:ca443f4786.u2.jpg
Аниме - говно!
Никогда не слушайте таких долбоёбов, как ОП.
Каждый раз, когда кто-то жалуется на хуёвость первого своего титула, выясняется, что его ему активно советовал какой-то уебан. Запомните - искать что-то подходящее для себя надо самому.
Аниме - говно!
Аноним 17/09/18 Пнд 11:49:17 #37 №183153537 
>>183153465
Просто стало смешно, что какой то петух без вкуса, отсмотревший 2.5 тайтла что то поясняет за аниме.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:49:31 #38 №183153547 
>>183153512
А мне кажется, что тебе это всё-таки нужно.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:50:24 #39 №183153594 
>>183153426
Хуя ты неосилятор. Евангелион шедевр не только среди аниме, но и среди исскуства в принципе. Столько глубоких и проработанных персонажей хуй где найдёшь.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:51:12 #40 №183153636 
Список хуйни слишком длинный. Хаяо какой-то, ева, ебать ее в рот, апрельская ложь вместо нодамы. Оп, ты еще не переболел. Когда наступит время, тебе станет похуй, кто смотрит аниме, кто не смотрит, аниме это или не аниме, и останется лишь только выжимка из тысячи(может, трехсот) просмотренных тайтлов как источников интересных и не очень идей, завораживающих сюжетов или безумной анимации и нескольких направлений философии.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:53:29 #41 №183153722 
>>183152800 (OP)
А жожа?
Аноним 17/09/18 Пнд 11:53:40 #42 №183153730 
Нихуя! Вот это список! Он так отличается от всего того, что обычно советуют. Спасибо, ОП! Что бы я без тебя, блядь, делал.
Аноним 17/09/18 Пнд 11:53:42 #43 №183153732 
IMG20180728005051353.jpg
Аноним 17/09/18 Пнд 11:53:50 #44 №183153736 
Оп хуй
Аноним 17/09/18 Пнд 11:54:07 #45 №183153744 
>>183153722
>>183153430
Аноним 17/09/18 Пнд 11:54:38 #46 №183153767 
>>183153547
Креститься значит надо
не надо. Веруном быть ещё хуже, чем анимешником
Аноним 17/09/18 Пнд 12:00:00 #47 №183154000 
посоветуйте сёнен
sageАноним 17/09/18 Пнд 12:01:03 #48 №183154041 
>>183152800 (OP)
> Миядзаки
Дальше не читал.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:01:19 #49 №183154050 
едк.gif
Посоветуйте романтический гаремник.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:02:01 #50 №183154077 
>>183152800 (OP)
>"Тетрадь смерти" - лихо закрученный детектив с демонами и Кирой
>Атака титанов, Тетрадь смерти и прочие Токийский гули - однообразный мусор, клепающийся каждый месяц по 100 штук.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:02:18 #51 №183154089 
>>183154000
бакуман
>>183154050
Купидонов шоколад(китайцы сделали лучшее в жанре)
Аноним 17/09/18 Пнд 12:03:30 #52 №183154134 
>>183154000
Блич. Вытерпеть первую арку а потом насладиться второй. Филлеры офк нахуй
Аноним 17/09/18 Пнд 12:03:43 #53 №183154140 
>>183154089
>бакуман
так это ж бездушная поделка, чтобы игрушки продавать, разве нет? дропнул после первой серии
Аноним 17/09/18 Пнд 12:06:57 #54 №183154250 
image.png
>>183154140
Игрушки? Ты что, с бакуганами перепутал?
Аноним 17/09/18 Пнд 12:07:58 #55 №183154284 
>>183154250
действительно
Аноним 17/09/18 Пнд 12:09:16 #56 №183154333 
14175056558610.jpg
А что вы думаете по поводу адаптаций аниме и манги с 3д актёрами?
Аноним 17/09/18 Пнд 12:09:51 #57 №183154359 
>>183152800 (OP)
Блин опять, почему в твоём списке нет сао? Это же божественное аниме!!!
Аноним 17/09/18 Пнд 12:14:20 #58 №183154530 
>>183154333
Не нужно. Анимация дает такой потенциал в плане подачи! Рисовку измени, баланс теней - впечатление о персонаже изменяется. Чтобы доситчь такого с живыми актерами, нужна уйма работы и денег. А еще у них не получается, хотя иногда просто выбора нет - вон как или читай мангу Holyland, или смотри дораму, аниме-то не завезли
Аноним 17/09/18 Пнд 12:15:39 #59 №183154589 
>>183152800 (OP)
А толку, тред утонет
Аноним 17/09/18 Пнд 12:17:52 #60 №183154665 
Норм список,только за хеку можно обоссать, этот КИРИНАРИМАСУ-трип действует как побочный эффект героина
Аноним 17/09/18 Пнд 12:18:50 #61 №183154695 
>>183154589
Конечно нет толку, вон в а посоветуй тред висит, мал-треды, кто заинтересуется - зайдет и найдет годноты, а кто не заинтересуется - здоровый человек
Аноним 17/09/18 Пнд 12:18:53 #62 №183154700 
>>183154530
Тетрадь смерти вроде норм получилось же.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:21:24 #63 №183154791 
>>183152800 (OP)
Где Ловцы Забытых Голосов?
Аноним 17/09/18 Пнд 12:23:52 #64 №183154876 
>>183152800 (OP)
Внезапно, довольно адекватный список. Не ожидал увидеть такое в б. Респект.
Но я бы не советовал ньюфагу начинать с Евы. Сам посмотрел её одним из первых тайтлов и так охуел, что до сих пор не могу поставить 10 баллов ещё какому-то аниме.
Ну и можно было добавить жожу.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:24:02 #65 №183154881 
ct6LobkpNFE.jpg
Анимехолопы сосут у мангобояр.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:24:39 #66 №183154905 
>>183152800 (OP)
>В первую очередь ты должен понять, что не всё аниме состоит из сискасто-жопастых тайтлов с визжащими девочками в коротких юбках
А жаль, очень мало сейчас такого выходит, одни слайсики и фантастика всякая без этти даже, зачем так жить.
Мимо 800+ тайтлов.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:26:42 #67 №183154987 
>>183152800 (OP)
а причем здесь газ 2D? Смысл постить в сети что некто миша распыляет газ? его один х.р не поймают. все постят и жалуются а он ходит и травит людей лол со свлим проектом хаха. можно постить все что угодно: что там ирина пытает, что жора заталкивает соседский батон себе в .опу, что артем собирает черепа для кхорна, что выслкий кавказец актив каннибал который убиаает баб. но толк какой от этого всего?
если правда есть такие отбитые люди в перми, то их все равно еще не поймали за пять лет кококо в сети.
а еслиэтих людей нетто темболеесмысл ударяться в эти фантазии?
и не вернулись никакие девяностые. нет. ошибившиеся коллекторы ничего не сделают если сам к ним не подойдешь. если напишешь жалобу на .овнопродавщицу, ее уволят быстро. единствейнные массовые фейлы - эьо работа операторов и провайдеров. это п.здкц. если девяностые вернулись, то лишь по части сетевого отжима страниц сайтов и прочего.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:28:00 #68 №183155026 
15365556940451.webm
>>183154881
Тоже начал читать, но только то что выпущено полностью и переведено, ибо ждать по пару лет такое себе удовольствие.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:29:43 #69 №183155105 
14953949639620.jpg
>>183155026
> пару лет
Аноним 17/09/18 Пнд 12:29:47 #70 №183155109 
>>183152800 (OP)
А я бы вместо Хёки посоветовал Relife. Очень недооценённый тайтл
Аноним 17/09/18 Пнд 12:30:11 #71 №183155122 
>>183152800 (OP)
Тред не читал
Наруто
Аноним 17/09/18 Пнд 12:31:30 #72 №183155177 
>>183155122
Внезапно поддвачну. В Наруто есть все, что может быть в аниме. В принципе, после него аниме можно и не смотреть.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:31:31 #73 №183155179 
>>183152800 (OP)
> Продолжаю список:

> "Город в котором меня нет"
Переоценное говно, дохуя повседневности, детективная часть очень слабая.

> "Врата Штейна"
Переоценное говно, пробовал пару начать не выдержал.

> "Мастер муси" - аниме не для каждого из-за своей медитативности и отсутствия экешена, однако не смог не поместить его сюда т.к. по мне слишком уж годно
Какая-то повседневность без сюжета.

> "Крутой учитель Онидзука"
7/10 впринципе сойдет

> "Твоя апрельская ложь" - до сих пор плачу как побитая сучка когда слышу опенинг
Слезливое говно для малолетних девочек

> "Кланнад" - это уже не аниме, это жизнь нахуй
Слезливое говно для малолетних девочек

> "Самурай чамплу" - от создателя "Бибопа"
Хз

> "Триган"
Ни рыбы ни мясо, средне

> "Бек"
Хз

> "Берсерк" - смотреть именно сериал. Как побочный эффект возможно появление желания прочитать мангу
9/10

> "Добро пожаловать в NHK" - особенно зайдёт всяким хикканам и прочим сычам
Переоцененное говно, вата намного лучше

> "Эксперименты Лэйн" - уникальный сериал, рекомендую как следует настроится на его просмотр
Переоцененный спгс.

> "Ванпанчмен"
6/10

> В-третьих, рекомендую посмотреть следующие тайтлы, которые я не считаю 10/10, однако они весьма и весьма доставляют. Их я подобрал для того чтобы ты сориентировался какой жанр тебе по вкусу, и в каком направлении искать дальше:

> "Монстр" - ему бы место в золотом списке, да вот только тут 74 серии, и я подумал что не каждый такое выдержит
Хз мб позже посмотрю

> "Коносуба" - смешная комедия, высмеивающая нынешнюю тенденцию снимать сериалы про попаданцев
4/10 говно

> "K-ON!" - приготовь сладкий чай с лимоном, завернись в свой клетчатый плед и включи ночник перед просмотром
0/10 слайсы без сюжета для конченных жирных чмошников

> "Когда плачут цикады" - будешь видеть глаза Реночки в кошмарах
5/10 дохуя повседневности, чайки получше будут

> "Девы Розена" - как минимум для того чтобы понять на что так усердно фапают куклоёбы
0/10 говно без сюжета, и да куклоеб не человек,

> "Афросамурай" - затарься пивом и смотри на крутое мочилово!
7/10

> "Пустынная крыса" - аниме в антураже постапокалипсиса. Поначалу может показаться скучноватым этти, но это только поначалу
Хз

> "Хёка" - приятная романтика
Хз. Но если там онли романтика то сразу нахуй.

> "Технолайз" - мир победившего киберпанка
Даже незнаю что хуже Лейн или это... Максимум спгс и все...

> "Хеллсинг" - крутота, стиль и красные очки Алукарда
8/10

> "Хеллсинг OVA" - пафос, пафос, пафос!!1!!111!
8/10

> "Тетрадь смерти" - лихо закрученный детектив с демонами и Кирой
Первая половина охуенна

> "Гуррен-Лаганн" - посмотри, когда захочешь увидеть двух гигантских роботов, кидающихся друг в друга галактиками как сюрикенами. Побочный эффект - магма, текущая в венах и раскаляющая сердце
9/10

> "Акира" - лично мне понравился только из-за стиля, но я понимаю почему люди так любят этот тайтл, поэтому рекомендую
Хз

> "Из нового света" - о том, что было бы, если бы у людей открылся третий глаз не шоколадный
7/10 помню там много мальчиков пидорков было каефно

> "Баракамон" - довольно забавная романтика про парня, ищущего себя
Хз.

> "Агент паранойи" и "Цветы зла" - для любителей ПГМ
Цветы норм начало, но к концу сливается

> "Темнее чёрного" - мне понравился только первый сезон, второй - опционален
4-5/10

> "Эрго прокси" - особенно зайдет любителям упороться философией, потому как почти весь тайтл состоит из всевозможных отсылок к различным трудам и авторам
Хз

> "Re: Zero" - один из немногих годных тайтлов про попаданца
8-9/10

> "Иная" - напряжённый триллер с элементами хоррора
Такое себе.

Аноним 17/09/18 Пнд 12:33:22 #74 №183155268 
>>183152800 (OP)
Хуйня. Твой гайд. Вот мой.
Начинаешь свой путь хокаге с
Наруто
Блич
Драгонбол
Ванпис
Гандам
У тебя 2 пути,1 давишься всем спортачем что есть, или пересматриваешь Наруто.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:35:36 #75 №183155368 
>>183155268
>Драгонбол после блича
да кто эту залупу будет смотреть после нормальных сёненов?
Аноним 17/09/18 Пнд 12:35:41 #76 №183155371 
>>183154876
Чему там блять 10 ставить. Вы че ебанутые? Ты внатуре ебанутый? Псевдофилософской залупе и говностраданиям 14 летнего имбецила?
Аноним 17/09/18 Пнд 12:36:14 #77 №183155391 
Я не понимаю короткий.webm
Вот только зачем ты высрал этот список в б? Тут от анимешников ничего и не осталось уже или совсем уж отбитые сидят.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:36:50 #78 №183155418 
Xdl95L.jpg
>>183153090
Анон, доставь пак с классикой гомонигр. Свой я как-то проебал, теперь не могу все найти.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:37:20 #79 №183155430 
>>183155268
Можно посмотреть блич из-за саунда и атмосферы в первых арках. Остальное лучше читать.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:37:51 #80 №183155449 
>>183152800 (OP)
Анчоусы, посоветуйте что-нибудь в стиле код гиасса, с сюжетными поворотами через каждые две серии, либо сериалы, где быстро привязываешься к главным героям
Аноним 17/09/18 Пнд 12:38:25 #81 №183155474 
>>183155268
Ебанешься смотреть это. Я вот хоть и 100+ тайтлов посмотррел, решил дать шанс наруте и мне зашло, но я всеж выбрал мангу. Хз сколько времени уйдёт если аниму смотреть, а мангу за пару неделю гдет уже глав 250 осилил.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:38:48 #82 №183155484 
>>183155371
Скорее всего, ты очень глупый, раз пишешь такое.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:39:15 #83 №183155503 
>>183152800 (OP)
Так это сериалы. Ты полнометражки предложи.

Ниже - мои предложения. Подсадил тянку, которая не любила аниме. Сериалы она так и так не приняла, но фильмы её купили. Смотрим по выходным и теперь ищу ещё годноту.

Унесённые призраками - просто посмотри.
Принцесса Мононоке - кровища, но годнота.
Мой сосед Тоторо - беззаботность.
Кот автобус - на очереди у меня на просмотр.
Ходячий замок - добрая история по типу "красавица и чудовище".
Ведьмина служба доставки - в очереди.
Ветер крепчает - пацан к успеху шёл. И пришёл. СПОЙЛЕР потеряв тянку
Девочка, покорившая время - не стоит кайфовать от ведозволенности, ведь кто-то может страдать.
Сад изящных слов - красиво! и романтично. Школьник 16лвл и тянка 28лвл
Твоё имя - так же красиво. любовь сквозь расстояние и сквозь СПОЙЛЕР время. По сюжету: до самого конца сидишь в напряжении, выживет она или нет. Наблюдение: учительница в школе - тянка из предыдущего фильма.
5 сантиметров в секунду - тихая романтика.
В лесу мерцания светлячков - в очереди на просмотр.
Призрак в доспехах - местами медленно, но круто.

Теперь ты, анон, порекомендуй мне полнометражки, которые можно посмотреть с тянкой под пледиком. Пока список на просмотр собрался небольшой, так что сделали паузу и будем смотреть Матрицу, потом Риддика (ни то, ни то она не смотрела). Но она хочет именно анимешные фильмы.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:39:28 #84 №183155509 
>>183155449
Наруто
Аноним 17/09/18 Пнд 12:40:30 #85 №183155556 
супер лягушка.png
>>183155474
Я делал марафон по бличу. Смотрел на удвоеной скорости.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:41:29 #86 №183155595 
>>183155556
На шики вроде никак скорость воспроизведения нельзя повысить, а качать это не мое
Аноним 17/09/18 Пнд 12:41:57 #87 №183155618 
>>183155503
>c тянкой под пледиком
Sennen Joyuu. Очень добрый и романтичный мувик, ещё и от Сатоси Кона
Аноним 17/09/18 Пнд 12:43:38 #88 №183155700 
14963239685720.jpg
>>183155595
Всего 300 гигов
Аноним 17/09/18 Пнд 12:43:41 #89 №183155701 
>>183155503
Что-то про волчьих детей, очень ламповый мувик.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:43:50 #90 №183155712 
ELPEVERF.jpg
А НАРУТО ГДЕ?М? НЕ СЛЫШУ!
Аноним 17/09/18 Пнд 12:43:53 #91 №183155716 
>>183152800 (OP)

В твоём списке нет Кулака Северной Звезды, Корабля Призрака, Духа в Ракушке, Мемориз, Люпена, Могилы Светлячков, Голоногого Гены, Перуфекту Буру, Знаменитого и поулярного Жожы, Аутичного Инициала Д, Оборотней, Королевского Десанта, Детройт Метал Сити, Голден боя етц. етц. Но ты нахуя-то добавил:

>Re: Zero

Мицубиси - истеричка внутри влажной фантазии и настолько тугодумный, что ему нужно было раз 10 отдать богу душу, чтобы до него ТОЛЬКО НАЧАЛО ДОХОДИТЬ, что граната день сурка. А ещё окружение и обстоятельства полностью ложатся под протагониста - довольно типичный для ЛЮБОГО хуёвого сюжета про попаданцев грешок. Итого говно не выделяющееся на фоне остального говна, кроме как своей говёностью.

>один из немногих годных тайтлов про попаданца

Ничем не лучше остального кала, те же Врата или Оверлорд куда более крепкие куски говна, дрисня в общем твой ноль, даже не комочками.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:44:47 #92 №183155762 
>>183155700
У меня 40гб места осталось. Я игры не могу всунуть.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:47:31 #93 №183155897 
>>183155716
Ну не обсирай резиру плиз. И я вот не понимаю этих приебов к гг вечно, не всем дано быть умными. Субарыч опычный долбаеб каких ирл полно.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:50:33 #94 №183156041 
>>183155179
Не смотрел акиру, не осилил калитку, баракамон не смотрел, мушиши говно без сюжета... Ты хуже анимухейтера, уходи
Аноним 17/09/18 Пнд 12:52:23 #95 №183156129 
>>183155268
Хантер-хуй-хантер же. Алсо, ванпис>наруто
Аноним 17/09/18 Пнд 12:52:27 #96 №183156133 
>>183153295
А теперь, юный друг, удели пару минут и прочитай то, что написано ниже.
Ты зачем-то ненавидишь анимуфагов, но еще не понимаешь, зачем. Видимо, на всякий случай. Или ты прочитал на лурке, что анимуфагов нужно ненавидеть, или, как любое быдло, заранее ненавидишь все, что тебе непонятно. Давай я тебе разъясню все по порядку.
Номер раз. Идея имиджборд принадлежит анимуфагам. Большинство имиджборд созданы анимуфагами для анимуфагов, так что ты тут левый пассажир, в общем-то.
Номер два. Большая часть основной гордости борд - оригинального контента - а это макросы, комиксы, фотожабы приличного качества, годные пасты - создано кем? Анимуфагами, конечно же. Потому что у них есть для этого есть все, что нужно: креативное мышление, определенный склад ума, опыт и техническая оснащенность как софтом, так и хардом. Ну и еще прямые руки, что самое главное.
Номер три. Все, чем ты пользуешься, лазая по бордам - начиная от самой стандартной вакабы (это, если ты не знаешь такого слова, самый распространенный движок ИБ, впрочем, остальные варианты теми же анимуфагами сделаны), заканчивая скриптами, позволяющими тебе скрывать очередной RM-тред, и программами, которыми ты его теоретически можешь вайпнуть (если мозги позволяют), создано (surprise!) анимуфагами. Потому что среди анимуфагов есть много программистов (нет, программист - это не тот ушлепок из офиса, который чинит тебе красные выделения в ворде) самых разных уровней и специализаций. Кстати, как ты думаешь - стоит попросить Stephan'а, чтобы доллскрипт начиная со следующей версии показывал в уголке экрана розенарт? У тебя же жопка порвется от когнитивного диссонанса, а?
Вывод: анимуфаги - это плоть и кровь практически любой имиджборды, а ты здесь - гость. Ты - просто левое хуйло, которое прибежало сюда посмотреть смищные картинки и ебущихся негров, да так и осталось тут (видать, негры понравились). Если завтра ты сдохнешь от поноса - борды ничего не потеряют, кроме очередного уебка, бампающего треды "будет 100 постов - покажу писечку". Если уйдут анимуфаги - никакого вина ты здесь не увидишь до скончания веков. Впрочем, если ты считаешь вином контент фишкинета или дерьмотиваторов - то вин здесь таки будет всегда, но несколько иного характера. Ты просто чмо залетное и перхоть подзалупная, поэтому сиди тихо и не кусай руку, которая тебе объедки в миску бросает.
СХБ.
Ня!
Аноним 17/09/18 Пнд 12:53:08 #97 №183156161 
>>183152800 (OP)


>"Тетрадь смерти" - лихо закрученный детектив с демонами и Кирой




>Также стоит сказать несколько слов о попсе, которую можно часто увидеть в посоветуй тредах. Атака титанов, Тетрадь смерти и прочие Токийский гули - однообразный мусор, клепающийся каждый месяц по 100 штук. Возможно, посмотрев один из этих тайтлов тебе понравится, но будь уверен все они построенный по одной схеме, поэтому посмотрев что-то одно можешь считать что видел всё, так что не стоит тратить на это время. То же самое касается всяких этти-гаремников, как например "У меня мало друзей" или "Кошечка из Сакурасо" - поначалу может понравится, но посмотрев 2-3 тайтла наскучит.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:53:18 #98 №183156170 
>>183156041
Нихуя. Просто у него и правда 50% говнище в списке.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:57:19 #99 №183156368 
>>183156041
Какая-то повседневность ебаная половина этого. Как вообще можно любить повседневность.
Аноним 17/09/18 Пнд 12:57:35 #100 №183156379 
>>183155897

>И я вот не понимаю этих приебов к гг вечно, не всем дано быть умными. Субарыч опычный долбаеб каких ирл полно.

Проблема не в том, что Тойота дурак, а в том, что он скучный дурак. Обычный способ установления связи с ЦА, такими же невзрачными хуесосами - инструмент, одним словом, а не персонаж.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:04:12 #101 №183156632 
>>183156129
а что ещё посоветуешь? хантера не могу досмотреть, арка с жуками унылая
Аноним 17/09/18 Пнд 13:06:43 #102 №183156717 
>>183156379
Ты пересмотрел аниме, чувак. Обычный гг - это стандартный прием в любой истории. Скажи мне, чем отличается Нео от лохов в матрице, кроме того что он ИЗБРАН? Ничем, он скучный. Сколько раз его назвали инструментом для ассоциирования себя с гг? Нисколько, а фильм остался шедевром на все времена. Туда же все эти ебалы про надуманно охуевшие истории главных героев, как у Руруша. Нормальный прием и нормальный тайтл, хоть и не шедевр, конечно.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:08:37 #103 №183156789 
>>183156717
>а фильм остался шедевром на все времена
толстяк, угомонись
Аноним 17/09/18 Пнд 13:10:06 #104 №183156836 
>>183156632
Академия, конечно, Бакуман и алчемист
Аноним 17/09/18 Пнд 13:11:38 #105 №183156891 
>>183156789
>врети
Ну ладно, плевать я, в общем-то, хотел, что ты там смотришь, и что считаешь говном, а что - годнотой
Аноним 17/09/18 Пнд 13:15:56 #106 №183157062 
>>183152800 (OP)
А есть аниму по Вахе?
Чтоб там суперлюди пиздили ксеноский скам и варповское отродье, чтоб многоводочоки и предстательства. Чтоб был император, который сыновей гоняет по галактике. Чтоб Боги хаоса оузивали и срали в тапки. Чтоб комиссар расстреливал гвардейца за порномультики с Тау.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:18:44 #107 №183157161 
>>183157062
Гуррен Лаганн
Аноним 17/09/18 Пнд 13:22:11 #108 №183157294 
>>183156717
Плохой пример.
Вообще сюжет матрице построен по китайской литературной традиции, где герой-унылое говно попадает в чужеродное царство. То что его позиционирует как миссию из христианской традиции - только внешне.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:22:39 #109 №183157310 
>>183157161
Ну там же нет Императора!
Аноним 17/09/18 Пнд 13:25:03 #110 №183157409 
>>183155484
Сейчас бы искать глубокий смысл, там где его нет
Аноним 17/09/18 Пнд 13:26:01 #111 №183157439 
image.png
>>183157310
Ну чем не анимешный император?
Аноним 17/09/18 Пнд 13:28:09 #112 №183157515 
>>183157062
Бля, хотет
Аноним 17/09/18 Пнд 13:28:26 #113 №183157524 
>>183157409
Я и не писал, что он там есть.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:30:09 #114 №183157596 
>>183157439
Бесславно соснул у школьника и вообще он унылый хуесос, обосравшийся сил варпа.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:30:43 #115 №183157617 
>>183152800 (OP)
Твоя ошибка в том, что ты вообще начал советовать какие-либо тайтлы. Начинающий анимешник должен сам выбрать свой первый тайтл, без подсказок. Потому что аниме однообразно. Не зайдет что-то одно - не зайдет ничего. Зайдет - через пару недель он уже будет глотать все подряд
sageАноним 17/09/18 Пнд 13:32:18 #116 №183157683 
>>183155268
Насоветовал сёнено-говна и рад ничего против не имею, но имхо давиться онли многосерийными сёненами - не лучший варик просмотра аниме
Аноним 17/09/18 Пнд 13:32:20 #117 №183157686 
14277926244290.jpg
>>183156717
Аниматрицу, тоже стоило бы в список добавить.

>Скажи мне, чем отличается Нео от лохов в матрице, кроме того что он ИЗБРАН?

Тем что он, если верить оригинальному сценарию, единственный живой человек во всей ёбаной симуляции, например. Всё вокруг просто сраный цирк с конями.

>Сколько раз его назвали инструментом для ассоциирования себя с гг?

Хуй знает, сколько?

>Нисколько

Ого.

>фильм остался шедевром на все времена

Первый ещё куда не шло, если не обращать внимание на всё то, что сёстры спиздили для своего опуса. Вот мамка твоя шедевр, и папка не промах, а матрица просто удачно встроилась в жаждавший чего-нибудь свежего мейнстрим начала нулевых.

>Туда же все эти ебалы про надуманно охуевшие истории главных героев, как у Руруша.

Ты это к чему?

>Нормальный прием и нормальный тайтл, хоть и не шедевр, конечно.

Я норму ел, и норму есть я буду. Преодолевши калогенный миф, Я Родину ни в жизни не забуду, Нормально всё, нормально. Заебись.

Нормально - не значит, что оно чем-то сюжетно обоснованно, в том же НХК вся кулстори была про хиккана и его жалкое состояние смотрелось аутентично, а в нуле выходит, что весь их блядовый мир это мерисьюшная декорация для хрючева типа про ТИБЯ, но с волшебными тёлками. Нахуй такие шпроты.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:33:42 #118 №183157743 
1537180420065.jpg
>>183154881
Аноним 17/09/18 Пнд 13:33:52 #119 №183157748 
>>183157617
Вронг. Есть вещи, которые выходят за рамки жанра. Жожа, ванпанчмен - тому примеры. Плюс старые мульты типа корабля-призрака и студия гибли пользуются популярностью далеко за пределами сообщества, а имея такой крючок, можно чем-нибудь подцепить, мол вон есть охуенный психопасспорт, баарю, еще захочешь, и подобное
Аноним 17/09/18 Пнд 13:34:07 #120 №183157763 
>>183155618
Спасибо, гляну
>>183155701
Волчьи дети. Да, забыл добавить в свой список очереди на просмотр.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:39:35 #121 №183158005 
>>183157686
Про аниматрицу. Начальные истории хороши. Про уничтожение андроидов, когда те даже не сопротивлялись. Про аномальную стройку. Но под конец истории становились бредовыми. Или скучными. Еле досмотрел, когда толпа пыталась влезть к роботу в мозги и научить того любить.
Короч: мощное начало, тухлый конец.
другой анон
Аноним 17/09/18 Пнд 13:40:40 #122 №183158057 
Хороший список.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:43:57 #123 №183158208 
>>183158005

В принципе согласен, но кроме арки Второго Возрождения I и II весь альманахах это больше визуальный опыт. Ничто в прочем не мешает поискать сюжет - вреда не будет.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:45:23 #124 №183158270 
pepe3.jpg
>>183152800 (OP)
>первоначально, чтобы заложить фундамент, посмотри Хаяо, ебать его в рот, Миядзаки
ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ОНЯМЕ
@
СОВЕТУЮТ ДИСНЕЙ ОТ ОСТРОВНЫХ КАРЛИКОВ
Аноним 17/09/18 Пнд 13:45:53 #125 №183158289 
>>183152800 (OP)
А есть аниму по Метал Гиру?
Чтоб там суперагент бегал под парашей и пиздил наркоманов со суперсилами. Чтоб был БигБосс, который посылает своих сыновей на базы накроманов. Чтоб кибернидзя и полуголы бабы сиськами светили. Чтоб от выебонов оцелота жопу бомбило. Чтоб змей в одно рыло уничтожал Метал Гир, вот это вот все.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:46:33 #126 №183158323 
>>183158270
А что надо, если это и есть лучшее среди их творений?
Аноним 17/09/18 Пнд 13:49:30 #127 №183158453 
>>183158323
Нихуя не лучшее. Дисней не нужен.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:49:44 #128 №183158463 
>>183158323
Миядзакифаг хуже сектанта
Аноним 17/09/18 Пнд 13:50:25 #129 №183158491 
>>183158270
ПОСМОТРЕЛ "НАСТОЯЩЕЕ" АНИМУ
@
УНЫЛЫЕ ГЕРОИ ШУТЯТ ТУПЫЕ ШТУКИ И ТВОРЯТ НЕЛЕПУЮ ХУЙНЮ НА СЕРЬЕЗНЫХ ЩЩАХ
@
ЖЕНСКИЕ ПЕРСОНАЖИ НЕ МОГУТ ВЫЙТИ ИЗ 4 РЕЖИМОВ РАБОТЫ
@
ТЫ ТУПОЙ, НЕ ОСМОТРЕЛ МИНИМУМ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!
Аноним 17/09/18 Пнд 13:50:38 #130 №183158502 
>>183158323
Ну, это моя личная претензия. Я не говорю, что миядзаки говно, вовсе нет, но смотреть его в сознательном возрасте- это как пойти и какого-нибудь короля льва наебнуть. Я вот 21 лвл и последний раз у меня возникало желание посмотреть мультики от диснея лет 7 назад. Года 2 назад решил посмотреть миядзаку, выдержал ходячий замок и дропнул на середине унесенные призраками. Это тот же дисней, те же детские мультики, на которые лично меня уже не тянет от слова совсем. Хотя если зрителю <14, то это вполне себе контент
Аноним 17/09/18 Пнд 13:51:16 #131 №183158525 
14876649281740.jpg
>>183152800 (OP)
> "Хёка" - приятная романтика
СУКА, СУТЬ ЕТОГО ТАЙТЛА НЕ В РОМАНТИКЕ
Аноним 17/09/18 Пнд 13:51:21 #132 №183158532 
>>183157062
Страна Самоцветов.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:52:07 #133 №183158560 
>>183158289
> А есть аниму по Сталкеру?
> Чтоб там сталкер ползал под аномалиями и пиздил мутантов со суперсилами. Чтоб был Сидорович, который посылает новичков на АТП бандитов. Чтоб долговцы и военные оружием светили. Чтоб от выебонов Монолита жопу бомбило. Чтоб Меченый в одно рыло отключал Выжигатель Мозгов, вот это вот все.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:52:34 #134 №183158580 
>>183158491
Я правильно понимаю, что ты сейчас округлил все тайтлы кроме миядзаки до двух строк бугурта? Тебе не кажется, что это выглядит как подмена понятий от миядзакодрочера?
Аноним 17/09/18 Пнд 13:53:42 #135 №183158630 
>>183152800 (OP)
>что не всё аниме состоит из сискасто-жопастых тайтлов с визжащими девочками в коротких юбках.
Но именно за это мы и любим аниме.
>Хаяо, ебать его в рот, Миядзаки
Детская хуита. Моей 5 летней родственнице только и зашло.
>Евангелион
Переоцененная хуита.
>ты почти наверняка сломаешь голову пытаясь понять что же произошло в конце
Разве что ты конченный даун, тогда вопросы могут остаться.
>Врата Штейна
Аналогично переоценная хуита. Путешествия во времени - как оригинально то ёпта!
>Твоя апрельская ложь
Ну так, в конце даже слезу пустил.
>Кланнад
Плакал как побитая шлюха в конце второго сезона.
>Добро пожаловать в NHK
Все бы ничего, но Сато слишком социоблядь для хиккана. А так маст вотч.
>Коносуба - смешная комедия
Чё там смешного? Второй сезон даже ужравшись пива не оценил. Говнофорс и только.
>K-ON!
Лампово и бессмыслено. Но в жанре слайсов эталон.
>Хёка - приятная романтика
УГ полное. Не знаешь ты мой друг, где романтика.
>"Агент паранойи" и "Цветы зла" - для любителей ПГМ
Как не странно, оба смотрел. Цветы зла - нудновато, а вот Агент очень понравился.
>Re: Zero - один из немногих годных тайтлов про попаданца
Хайповая хуита. До сих пор берет дрожь от воспоминаний, как школьники на Рем всей бордой дрочили.
>о же самое касается всяких этти-гаремников, как например "У меня мало друзей" или "Кошечка из Сакурасо" - поначалу может понравится, но посмотрев 2-3 тайтла наскучит.
Кошечка не этти и не очень то гарем. И как раз таки произведения годные в своем жанре.
Мимо около300 тайтлов олд
Аноним 17/09/18 Пнд 13:53:43 #136 №183158632 
Опу здоровья , маме долгих лет жизни
Аноним 17/09/18 Пнд 13:54:11 #137 №183158650 
>>183158289

Посмотри ГиТС: Синдром Ассбургера. Заговоры, роботы, весь бонсай.
Аноним 17/09/18 Пнд 13:54:32 #138 №183158667 
>>183152800 (OP)
>"Хёка" - приятная романтика
В последней серии в фантазиях ГГ

"Баракамон" - довольно забавная романтика про парня
Где? Детей он там романсит что ли?
Аноним 17/09/18 Пнд 13:55:38 #139 №183158719 
>>183158630
Два чую
Аноним 17/09/18 Пнд 13:57:27 #140 №183158778 
>>183158532
Но ведь это титул из разряда много милых девочек, теперь они не корабли, а камни ебать.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:01:48 #141 №183158925 
>>183152800 (OP)
Евангелион может напрочь отбить у новичка продолжать просмотр. Например я его так и не досмотрел. Ебанутые персонажи с ебанутой мотивацией и поступками. Ебанутая подача сюжета. И вообще эти мерзкие школьники и фансервис. Хуже только эльфийская песнь.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:03:02 #142 №183158969 
>>183158502
Ветер крепчает - детский мультик, ага. Мононоке детский мультик, Шепот сердца - вообще для детсадовцев. Да ну нет же, офигенные тайтлы, sosмыслом, ламповые, нет такого в диснее
Аноним 17/09/18 Пнд 14:03:24 #143 №183158978 
>>183155716
Призрака в доспехах проебал.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:03:44 #144 №183158987 
>>183158560
А есть аниму по Морроувинду?
Чтоб зэк приплывал на остров и у него спрашивали бумаги. Чтоб был Фаргот, который спрашивает у всех про свое кольцо. Чтоб ординатоты говорили, какое я ничтожество. Чтоб от уроков Вивека полыхал пукан. Чтоб Нереварин в одно рыло исполнял пророчество, вот это вот все.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:04:15 #145 №183159007 
.jpg
.jpeg
>>183157062
Есть.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:04:26 #146 №183159015 
>>183158987
Ну это точно Наруто
Аноним 17/09/18 Пнд 14:04:33 #147 №183159020 
>>183158978
>Духа в Ракушке

А это чё?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:04:39 #148 №183159026 
>>183158650
Смотрено, ты бы еще Эрайс посоветовал.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:05:10 #149 №183159044 
>>183159026

Посмотри тогда Эрайс.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:05:28 #150 №183159053 
>>183159007
Нет на МАЛе.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:06:11 #151 №183159091 
240px-ArchaniołGabriel.jpg
>>183159044
Ты ебанутый...
Аноним 17/09/18 Пнд 14:07:20 #152 №183159133 
maxresdefault.jpg
Тут упомянута даже хёка, а лучший тайтл про повседневность - нет.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:07:22 #153 №183159134 
>>183159091

Не хочешь смотреть - не смотри.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:07:25 #154 №183159137 
Да посоветуйте вы годное анимэ, а не это говно!
Аноним 17/09/18 Пнд 14:08:16 #155 №183159170 
>>183152800 (OP)
Из классики: проебан призрак в доспехах и звездный флаг (которая космоопера)
Аноним 17/09/18 Пнд 14:08:32 #156 №183159183 
>>183159134
Смотрел же.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:08:54 #157 №183159206 
А боку но пико?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:08:57 #158 №183159208 
>>183159137
А что ты считаешь годным? Путешествие очередного ояша хуесоса?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:09:00 #159 №183159210 
1cB8sC8mRo.jpg
>>183152800 (OP)
>Clannad
>RE: Zero
>Konosuba
ГОВНОЕД, ТЫ?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:09:18 #160 №183159219 
Гуро
Аноним 17/09/18 Пнд 14:09:36 #161 №183159228 
>>183152800 (OP)
Я бы призрака в доспехах добавил, такая то годнота (онли первый)
Аноним 17/09/18 Пнд 14:09:53 #162 №183159243 
>>183153285
А ты толстяк.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:10:10 #163 №183159249 
>>183159170
А не забыл ЛОТГ?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:12:02 #164 №183159319 
>>183152902
Мелочи жизни, как я понимаю, ты не смотрел?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:12:49 #165 №183159339 
elfen lied besedi s batushkoy.webm
>>183158925
А что не так с песнью?
мимо считаю, что ева на 4
Аноним OP 17/09/18 Пнд 14:13:33 #166 №183159363 
>>183159319
Пока нет.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:13:56 #167 №183159380 
>>183159133
Это Харуки?
Помню, сел смотреть "Исчезновение Харуки". Смотрел и не понимал, что происходит? После просмотра полез комменты читать и это, мать его, ОВА ко второму сезону сериала, сука. Обьебался, пиздец
Аноним 17/09/18 Пнд 14:13:57 #168 №183159381 
>>183159007
Хохокнул с ХОХО
Аноним 17/09/18 Пнд 14:14:01 #169 №183159384 
>>183152800 (OP)
Обоссу
Аноним 17/09/18 Пнд 14:14:09 #170 №183159387 
>>183159183

Ну это я понял, как только ты об этом написал несколько постов назад. Хуй знает чем тебе помочь, аплесид наверни, если ещё не наворачивал, мне правда не особо зашёл. Армитаж ещё есть, но он тоже не очень, да ты и его скорее всего смотрел.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:14:51 #171 №183159409 
>>183159228
SAC в своём жанре тоже хорош и во многих моментах куда подробней первого мувика, просто после фильма хочется именно ТОЙ САМОЙ атмосферы, а она иная, более привычная для всего остального аниме. Ну и второй мувик тоже неплох, уж точно лучше того говна, которым ОП разбавил список. Резеро, лол, тогда бы и из Золотого Фонда всё говнище в список добавлял.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:15:59 #172 №183159451 
>>183159243
Чем он толстый?
Наруто вполне норм как шонен.
Блич был вообще суперский, если его не скатил в говно автор.
Атака Титанов - самостоятельный и годный титул, которое в послденее время родили пиздаглазые.
Токийский Гуль - городское фентези. Лучше многих из мировых между прочем.
Эльфийская Песнь - говнистый титул, зато сиськи, кровь и кишочки, то что нужно зрители с большими ожиданиями.
Юрий на Льду - спортивное аниму, с интересным сюжетом, яркими персонажими, и о боже, анимацией!
Аноним 17/09/18 Пнд 14:16:01 #173 №183159453 
>>183159249
>ЛОТГ
это что ?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:16:26 #174 №183159468 
>>183159137
Маги, Клуб свиданий старшей школы Оран, Кромарти, катанагатари, Черная лагуна, Таинственная библиотека Данталиан, Парад смерти, Аракава, Сайонара унылый сенсей, Кайдзи, Волчица и пряности, Радуга, Сакамото.
Вот чисто пробежался и из неназванных в треде повыбирал
Аноним 17/09/18 Пнд 14:16:35 #175 №183159474 
>>183156170
Двачую
Аноним 17/09/18 Пнд 14:17:42 #176 №183159524 
>>183159453
銀河英雄伝説
Аноним 17/09/18 Пнд 14:18:10 #177 №183159540 
>>183159380
Это не ова, а полнометражка-завершение сюжета. Что до сезонов, то они перемешаны там немного, и во втором сезоне восемь одинаковых серий, но там несложно разобраться. Глянь, если осилил исчезновение даже без знания этого
Аноним 17/09/18 Пнд 14:18:24 #178 №183159550 
>>183159387
Верно, но эпплсид я мангу наровачивал. Аниму не зашло.
И вообще ты советуешь все киберпанк, а я просил про мех, магию и прочую нелепую хуиту и суперагентов уровня Джеимса бонда, спасающего мир.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:18:46 #179 №183159566 
>>183152800 (OP)
Хаяо не аниме, Штейнс Гейт ваше ебанутый мультик фансвервис один тупа, братик анимешник ты не прав.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:20:06 #180 №183159631 
>>183153285
>Наруто, Блич, Атака Титанов, Токийский Гуль, Эльфийская Песнь, Юрий на Льду и т.д.
Заменить ЭП на какой-нибудь волейбол и получится кора российского косплея
Аноним 17/09/18 Пнд 14:20:34 #181 №183159648 
>>183159468
И треть из тобой перечисленного становится повисшим в вакууме так себе тайтлом если нет просмотров штампованных говен за плечами потому что целиком и полностью состоит из референсов и освещений тропов.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:21:50 #182 №183159694 
>>183159137
Ван Пис.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:22:29 #183 №183159713 
>>183159550

Не спасает мир и там точно нет мехов, но Golgo 13 довольно таки бондиана.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:23:29 #184 №183159753 
15203735144090.jpg
>>183159363
Тогда хули ты пердишь из под шконки? Ещё, блядь, советы раздаёт. Посмотрел 2.5 говнотайтла и рад. Твоим списком можно только подтереться, а все, кто согласен с ним - петухи и зашкваренки. Ребёнок, бля, хули ты вообще треды создаёшь на 18+ борде?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:23:41 #185 №183159767 
Почему все лучшие тайтлы называются на Г?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:23:52 #186 №183159776 
>>183159713
Надо бы попробовать, я его так и не начинал.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:24:29 #187 №183159806 
>>183159767
Ца такая.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:24:30 #188 №183159807 
poster-780.jpg
>>183159550
Аноним 17/09/18 Пнд 14:24:45 #189 №183159822 
>>183159767
Гачимучи?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:25:27 #190 №183159858 
>>183152800 (OP)
Хуйня ебаная. Также пробежался по треду и вроде только один человек упомянул про божественного Кайдзи
КАЙДЗИ КАЙДЗИ КАЙДЗИ КАЙДЗИ КАЙДЗИ
Вы чё суки ахуели, это же безумная годнота
Аноним 17/09/18 Пнд 14:25:31 #191 №183159862 
>>183159807
Бетмен для бедных.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:25:32 #192 №183159863 
>>183159540
Окей. Я даже немного понял под конец, что где-то что-то было и я это пропустил. Но у меня есть способность заполнять пробелы мыслишками. Так что я не истерил даже, а спокойно досмотрел.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:25:38 #193 №183159868 
>>183159807
Решала и секс-кукла в паропанке.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:25:42 #194 №183159870 
15356677462330.jpg
>>183159767
Потому что аниме говнище
Аноним 17/09/18 Пнд 14:26:55 #195 №183159914 
tenor.gif
Опередил.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:27:15 #196 №183159935 
>>183159914
>>183159822
Аноним 17/09/18 Пнд 14:28:17 #197 №183159979 
>>183159524
>銀河英雄伝説
точняк, а и забыл.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:28:29 #198 №183159991 
>>183159776

Люпен на серьёзных щах. Неблохо, если с голодухи.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:29:02 #199 №183160012 
Аниме говно
Аноним 17/09/18 Пнд 14:29:49 #200 №183160055 
>>183160012
Капитан очевидность спешит на помощь...
Аноним 17/09/18 Пнд 14:29:59 #201 №183160066 
За эрго прокси чаю, но почему тут нет LOGH а, легендарное сука аниме.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:30:06 #202 №183160074 
>>183160012
Сказали мне бомжи у киоска...
Аноним 17/09/18 Пнд 14:30:26 #203 №183160090 
>>183160012

Как что-то плохое.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:30:27 #204 №183160092 
Если бы не это
>Крутой учитель Онидзука
>Добро пожаловать в NHK
>Коносуба
>Когда плачут цикады
>Гуррен-Лаганн
>Агент паранойи" и "Цветы зла
>Re: Zero
то твоё мнение можно было бы учитывать.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:30:46 #205 №183160107 
>>183159991
Люпена хотел посмотреть, понравились вембки с ним, но что-то не сраслось, слишком дохуя смотреть.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:31:25 #206 №183160139 
>>183155503
Волчица и пряности
Тянкам заходит
Аноним 17/09/18 Пнд 14:32:14 #207 №183160183 
>>183160139
Это и собакам заходит...
Аноним 17/09/18 Пнд 14:35:05 #208 №183160327 
>>183159862
Эта штука опередила своё время, не пизди.
>>183159868
Ты секс кукла.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:36:04 #209 №183160378 
XeJ0gmqFqa4.jpg
>Нету Евангелиона
Как можно такой то тайтл не посомотреть?
АЛСО НАРУТУ ТО ГЛЯНЬ ТОПЧЕГ, НАРУТА ЕТА КРУТА!!
Аноним 17/09/18 Пнд 14:36:27 #210 №183160395 
Господа, я ньюфаг, посмотрел Гуррен Лаганн.
Доставьте, пожалуйста, фразу "вы за кого нас держите?" в оригинале. И как ее можно перевести более дословно?
А то кажется она какой-то неказистой и не к месту в русском языке.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:37:26 #211 №183160441 
>>183160378
UPD: Так я далбоёб Еву не увидел в списке, ТОГДА ГДЕ НАРУТА/?? А? ТЫ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ХОКАГЕ??
Аноним 17/09/18 Пнд 14:37:44 #212 №183160454 
>>183152800 (OP)
>"Евангелион"
>"Re: Zero" - один из немногих годных тайтлов про попаданца
>> Дальше читать даже не стал. Говноед из 10
Аноним 17/09/18 Пнд 14:37:55 #213 №183160460 
>>183160395
Уже не помню, но перевод относительно точный.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:37:57 #214 №183160462 
>>183160378
Где нету?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:39:19 #215 №183160514 
>>183160107

Ну а хуле, выходит с 70-х, я вон только Калиостро
и пару сезонов навернул, всего-то.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:41:01 #216 №183160587 
15259079633090.png
>не всё аниме состоит из сискасто-жопастых тайтлов с визжащими девочками в коротких юбках
>Re: Zero
>
Аноним 17/09/18 Пнд 14:41:33 #217 №183160607 
>>183160462
>>183160441
Апдейтнул пост же ну
Аноним 17/09/18 Пнд 14:44:21 #218 №183160723 
argamagundammkiiandrickdiasgundamandzetagundamdrawnbytagane[...].jpg
>>183152800 (OP)
Ээээ блядь. Где Гандам? Сражения на роботах в космосе у современных пиздюков не в моде?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:44:39 #219 №183160740 
1379116294581.jpg
>>183160395
>Доставьте, пожалуйста, фразу "вы за кого нас держите?" в оригинале.


"あなたは誰のために私たちを保持していますか?"
Аноним 17/09/18 Пнд 14:45:55 #220 №183160796 
Квиндецим тоже не смотрел, я так понимаю?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:46:17 #221 №183160814 
image.png
>>183160740
>あなたは誰のために私たちを保持していますか?
И как Камина в оригинале орет такую длинную фразу?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:47:39 #222 №183160863 
14294797546310.png
>>183160814

Громко.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:49:29 #223 №183160938 
>>183160183

Про собаку ведь - не удивительно.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:50:43 #224 №183160989 
>>183152800 (OP)
Я даже боюсь представить, откуда ты вылез, чудовище.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:51:24 #225 №183161011 
>>183152800 (OP)
Какой же ты говноед, Господи, просто пиздец.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:52:51 #226 №183161090 
>>183161011
>>183160989
Выкатите свои списки.
sageАноним 17/09/18 Пнд 14:54:49 #227 №183161196 
Лол блять,проигрываю с маняилиты этого треда. Просмотрели 500 говнотайтлов и рады, анимешники пидарасы и дауны.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:55:30 #228 №183161225 
1532479881734-0.gif
>>183161090

Прочитал как выкатите свои пиписки
Аноним 17/09/18 Пнд 14:55:33 #229 №183161230 
>>183155179

закотировал только слэшеры.

пошел на хуй
Аноним 17/09/18 Пнд 14:55:44 #230 №183161239 
>>183161090
Я не веду списки.

Достаточно того, что ты упомянул Еву, чтобы назвать тебя говноедом. Там ещё и берсерк, хигураси (которые читать нужно исключительно в виде новеллы, ибо аниме - полное говно). Монстр тоже отвратителен в виде аниме.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:57:15 #231 №183161312 
>>183161090
Я специально написал одним предложением, чтобы этого не делать.
Скажу так. Любой тайтл от шафта лучшее почтивсего твоего списка вместе взятого.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:57:53 #232 №183161338 
>>183161196
> Анимешнику неприятно.
Аноним 17/09/18 Пнд 14:58:04 #233 №183161346 
>>183161196
Двач же, тут прибежище всякого биомусора, и ты удивляющие что тут анимешников много?
Аноним 17/09/18 Пнд 14:58:15 #234 №183161355 
>>183161312
> от шафта
Гатарипидор, плихз.
sageАноним 17/09/18 Пнд 14:59:13 #235 №183161408 
>>183161346
Нет, не удивляюсь.
Удивлен ЧСВ этого биомусора.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:00:51 #236 №183161491 
>>183161355
Почему гатари-то сразу? Хотя даже гатари лучше почтивсего списка опа.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:01:25 #237 №183161521 
>>183161491
>Почему гатари-то сразу?
Мадока?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:02:36 #238 №183161570 
>>183161521
Мадока.
Почему нет?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:03:22 #239 №183161605 
>>183161491
Чем они лучше?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:04:28 #240 №183161659 
>>183161570
Хуита биопроблемная.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:04:58 #241 №183161682 
>>183161570
А кто говорит что нет?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:05:51 #242 №183161731 
.png
>>183161682
>>183161570
>>183161521
Аноним 17/09/18 Пнд 15:08:01 #243 №183161839 
>>183161605
Героини там милее.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:08:40 #244 №183161873 
oekaki.png
>>183161731
Аноним 17/09/18 Пнд 15:09:10 #245 №183161895 
>>183161839
Сорта говна.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:10:14 #246 №183161949 
>>183161873

Это жожа?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:10:47 #247 №183161981 
[JacobSwaggedUp] Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken [...].jpg
>>183152800 (OP)
Поясняю без вбросов.
TL;DR
Основные флаги при выборе тайтла на просмотр:
Источник, жанр, имена/бренды(авторы оригиналов, продюссеры, режисеры, студии, кей-аниматоры, сейю, композиторы), популярность и мнение коммьюнити. Гляньте промо-материалы, пройдитесь по флагам и если все устраивает можете приступать. Ниже небольшой вброс по фильтрации тайтлов по источникам.

Аниме как и вся 2д-культура японии - обширный слой медии со своими особенностями, если ты уже не нырнул в это с головой и не сделал это своим хобби, копатся в тысячах говна нет нужды и необходимости. Проще выработать правильную стратегию и полопатить немного инфы.

Большую часть меме-тайтлов ты можешь найти в обсуждениях и адвайс листах АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ и да, далеко не всегда они будут пригодны к употреблению для человека далекого от этого чана с выбросами фантазий японских творцов и китайско-корейских аниматоров.

Самый простой вариант - при выборе тайтла смотришь первоисточник, как правило аниме создается как промо-материал для повышения продаж источника. Оригинальные работы это в первую очередь флекс студии и как правило заслуживают минимального внимания.

1. Ранобе. Чаще всего можно отбрасывать сразу. Если ранобе относительно свежее - мало материала, будут филлеры, будет откровенный фансервис и шансы наткнуться на экранизацию паршивой литРПГ как никогда высоки, особенно если где-то упоминается "Shousetsuka narou". Если ранобе старое - велик шанс того что тебе попался ремейк спиноффа приквела и для полноценного понимания надо будет сожрать еще тонну сурс материала, зачастую не самого высокого качества. Проще дропать не скачивая, если не наблюдается лютый хайптрейн в сообществе.
2. VN (Визуальная новелла) - велик шанс получить КРАЙНЕ СКОМКАННЫЙ и НЕТОЧНЫЙ пересказ сценария игры, зачастую хентайной, но с вырезанной еблей. Сильные экранизации лучших визуальных новелл всегда будут на слуху, по первой ссылке в гугле сразу станет понятно стоит ли оно хотя бы попытки.
3. Манга. Тут сложней. Стоит понять формат источника, формат адаптации и журнал публикации и целевую аудиторию - если это еженедельник типа шонен джампа и тайтл ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ то проще не начинать, так как в связи с особенностями адаптации такого формата в виде вечного онгоинга (благо их уже не осталось, кроме Ван Писа) страдает качество и наполненность экранного времени. Если это еженедельник но с коротким форматом выпуска - смотрим жанр, смотрим имена, и если звезды сходятся выделяем один-три эпизода на попробовать. Экранизации ежемесячников штука не очень частая и как правило интересная с определенной стороны, но скорей всего будет крайне нишевой.
4. Ориджинал работы - как минимум уделите эпизод на попробовать, оригинальные работы редко бывают отвратительными.

Аноним 17/09/18 Пнд 15:10:54 #248 №183161986 
>>183161895
Действительно.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:11:08 #249 №183161997 
>>183161949
Ноуп
Аноним 17/09/18 Пнд 15:12:57 #250 №183162064 
>>183161981
> флаги
Какие блять флаги? Что ты несешь?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:13:10 #251 №183162074 
>>183161873
Призонскул?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:13:52 #252 №183162112 
>>183162064
чеклист, галочки, выбирай на свой вкус.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:14:25 #253 №183162141 
>>183161239
Профессиональный ценитель итт
Ххыыытттььь тьфууу
Аноним 17/09/18 Пнд 15:14:57 #254 №183162168 
>>183162074
Мадока ин зе раша
Аноним 17/09/18 Пнд 15:15:09 #255 №183162179 
.webm
>>183161981
> сейю
Нахуя?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:16:05 #256 №183162219 
>>183157062
Изгнанника наверни, первый сезон. Выглядит, как ебаная затерявшаяся планета двойная планетарная система, на которой живут деградировавшие и обмазывающие остатками былого величия людишки. В каждой серии так и ждешь, когда явятся Астартес, готовые привести планетарную систему к согласию. Шмот персонажей, употребление латыни и древнегреческого алфавита, имена, в общем, все так и дышит Вахой.
Второй сезон говно и не нужен.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:16:42 #257 №183162245 
>>183162179
Допустим Вакамоту и Сугиту на откровенное говнище как правило не зовут.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:17:58 #258 №183162304 
>>183162219
Окей, ты уговорил меня.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:19:41 #259 №183162368 
.webm
А кто ваш любимый даббер?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:20:12 #260 №183162384 
>>183162368
Куба77 же
Аноним 17/09/18 Пнд 15:20:41 #261 №183162406 
Посмотрел аниме Щинкая "5 сантиметров в секунду". Персонажи нарисованы плохо, но окружение крутое. Первые истории типичны, а вот от третьей накатила лютая тоска. Это похоже на мое мрачное будущее.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:21:47 #262 №183162455 
>>183162406
Если ничего не предпринять так и будет.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:22:33 #263 №183162482 
>>183160607
>Девы Розена
Дерьмо.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:22:44 #264 №183162491 
XU-deHwp7qQ.jpg
>>183157062
>А есть аниму по Вахе?
Ваха и так аниме. Зачем тебе маспо маспяное?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:23:22 #265 №183162519 
>>183162384
Наш человек.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:24:15 #266 №183162549 
>>183162491
Предавал ли Ариман?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:24:31 #267 №183162558 
>>183152800 (OP)
Все прекрасно, но...
>Re:Zero
>годный
Аноним 17/09/18 Пнд 15:24:34 #268 №183162562 
>>183162455
Это да.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:25:08 #269 №183162584 
>>183162491
Аниме это же анимация, никогда не видел мультиков или фильмов по вахе.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:25:50 #270 №183162604 
>>183162584
Посоны, у нас тут ньюфаг.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:26:06 #271 №183162611 
>>183162584
Есть 3D мульт "Ультрамарины", но он так себе. Впрочем, я говноед, мне понравилось.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:26:14 #272 №183162616 
Вот вы говорите, что анимешники не быдло. А у нас в городе половина гопоты угорает по аниме.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:26:21 #273 №183162621 
>>183157062
Звездный флаг.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:27:01 #274 №183162644 
>>183162549
Напрямую нет, но он был слишком верен своему генетическому бате, - черта, которая завела половину легионов в Хаос, и завела туда же и Аримана с его легионом.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:27:30 #275 №183162656 
>>183162604
В чем проявляется мое ньюфажество?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:28:53 #276 №183162699 
.jpg
>>183162644
> туда же и Аримана с его легионом.
> и Аримана с ЕГО легионом.

Аноним 17/09/18 Пнд 15:29:34 #277 №183162723 
>>183162584
Я имел в виду не в прямом смысле, а в том плане что ваху объединяет с аниме общая черта - а именно дичайший гротеск. Ну и произведения по ней по серьёзности на уровне аниме (что разумеется не плюс).
Аноним 17/09/18 Пнд 15:30:19 #278 №183162752 
>>183162656

В том, что есть мультики и фильмы по вахе, не?
мимопроходил
Аноним 17/09/18 Пнд 15:31:13 #279 №183162778 
>>183162699
Что не так? Да, он действует отдельно от легиона, но он по крови он принадлежит к нему.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:31:42 #280 №183162801 
>>183161230
Сам иди нахуй. Хоть какой-то экшон должен быть обязательно.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:33:00 #281 №183162849 
>>183162778
И давно у Аримана появился свой Легион?

> отдельно от легиона
А Фенрис кто бомбил?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:35:42 #282 №183162934 
.jpg
>>183162723
Аноним 17/09/18 Пнд 15:37:51 #283 №183163007 
>>183162849
>И давно у Аримана появился свой Легион?
Под "своим" я имел ввиду принадлежность к легиону, а не то что он им руководит. Во всяком случае у него есть своя варбанда.
>А Фенрис кто бомбил?
А это его Магнус пригласил, говорил типа "не мог отказать в праве на месть" или как-то так. К тому же Нариман смог спиздить карту Паутины у елдаров, и потому был нужен. А после Фенриса опять отправился по своим делам.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:38:51 #284 №183163040 
Аниме по фильмам бывает?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:39:35 #285 №183163069 
>>183163040
Фильмы по аниме бывают.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:40:44 #286 №183163111 
>>183162368
персоночка99 и анкордик
Аноним 17/09/18 Пнд 15:44:31 #287 №183163272 
Император8.jpg
Теперь это тупых вопросов по вахе-тред?
Что будет если Императора снять с его золотой параши?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:45:10 #288 №183163305 
>>183163272
>Что будет если Императора снять с его золотой параши?
Сраной имперашке придёт пиздец.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:47:02 #289 №183163381 
>>183152800 (OP)
>будешь видеть глаза Реночки в кошмарах
На самом деле она няша.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:47:51 #290 №183163412 
>>183163272
И Импи была тян?
Кто у него вайфу?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:49:47 #291 №183163484 
voG0WoJKozU.jpg
>>183163412
>Кто у него вайфу?
А ты как думаешь?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:50:43 #292 №183163519 
>>183163111
Хороший выбор.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:51:18 #293 №183163537 
>>183163272
Он встанет и пойдет пиздить хаоситов.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:51:41 #294 №183163548 
.jpeg
>>183163484
Аноним 17/09/18 Пнд 15:53:26 #295 №183163614 
>>183163484
Ведь остальные три(Ну ладно Альбедо хотя управленец хороший) две шлюхи оказались говном без задач не способные выполнить поставленные на них задачи.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:53:38 #296 №183163623 
>>183163537
>Он встанет
Лолнет. Щас бы высохшей мумии куда-то идти.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:53:49 #297 №183163632 
>>183163548
Есть прон про это?
Аноним 17/09/18 Пнд 15:55:25 #298 №183163700 
.jpg
>>183163614
> Суккуб
> Девственница
Ну и зачем такой управленец?

>>183163632
Про все есть. Даже про абу.
Аноним 17/09/18 Пнд 15:56:55 #299 №183163753 
test
Аноним 17/09/18 Пнд 15:58:30 #300 №183163817 
15347577147280-dvach-b-181667457.jpg
>>183160139
Но... Там же Хоро... Голая...
А впрочем, спасибо. Может начнутся подвижки под пледиком
Аноним 17/09/18 Пнд 16:10:32 #301 №183164324 
Шутите смешно.
Аноним 17/09/18 Пнд 16:11:25 #302 №183164360 
>>183163700
Воспитание такое же.
Впрочем она де-факто законодательная власть в целой манястране.
Аноним 17/09/18 Пнд 16:11:48 #303 №183164371 
>>183164324
Грустите печально.
Аноним 17/09/18 Пнд 16:13:27 #304 №183164447 
.jpeg
>>183164371
Настолько?
Аноним 17/09/18 Пнд 16:14:06 #305 №183164471 
tinikogdaotsudaneuedesh.jpg
>>183164447
Примерно на такой уровне.
Аноним 17/09/18 Пнд 16:14:24 #306 №183164491 
.jpeg
>>183164471
Аноним OP 17/09/18 Пнд 16:23:03 #307 №183164896 
Завтра иду в кино на "Тайную жизнь пингвинов". Кто-нибудь смотрел? Годно?
Аноним 17/09/18 Пнд 16:27:27 #308 №183165092 
>>183164896
Тебе 12?
В реакшоне была пикча с сюжетом.
Аноним 17/09/18 Пнд 16:29:39 #309 №183165182 
1fBMGieJqKI.jpg
>>183152800 (OP)
Нихуя, да это же моё полотно. Я как раз думал его немного подправить и снова залить сюда, а тут такое
Аноним 17/09/18 Пнд 16:44:08 #310 №183165809 
Вот вы дрочите на свои японские мультики, а ведь японцы омежки по сути. Вспомните как они у нас в русско-японскую и вторую мировую у нас соснули.
Аноним 17/09/18 Пнд 16:46:45 #311 №183165932 
>>183164896
>"Тайную жизнь пингвинов"

https://www.youtube.com/watch?v=WtlR2TgG0kQ
Аноним 17/09/18 Пнд 16:55:14 #312 №183166341 
1302422142793.jpg
>>183152800 (OP)
>"Когда плачут цикады" - будешь видеть глаза Реночки в кошмарах
Я во влажных снах их вижу.
Аноним 17/09/18 Пнд 16:59:47 #313 №183166554 
>>183165809
> В русско-японскую
Лол.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:10:51 #314 №183167059 
>>183166554
Не слушай совковую пропаганду про то, какой Николай был плохой.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:15:15 #315 №183167288 
PznfoEX7fjo.jpg
а где жыжа блять?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:18:50 #316 №183167483 
>>183158502
Лол, а я в 23 года посмотрел Тоторо и мне зашло
Аноним 17/09/18 Пнд 17:21:16 #317 №183167607 
14379401230640.jpg
>>183167059

Безотносительно персоны Николая II, сам факт хуёвой организации и последующего закономерного просёра куска Сахалина и 100 000+ убитых и раненых ты я думаю не станешь.
мимокрок
Аноним 17/09/18 Пнд 17:21:57 #318 №183167641 
>>183167607
>отрицать ты я думаю не станешь.

fix
Аноним 17/09/18 Пнд 17:25:03 #319 №183167785 
14658325371890.jpg
>>183163272
А есть аниме по вахе? Я бы посмотрел.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:26:53 #320 №183167868 
>>183167785

Есть ситком по вахе.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:28:09 #321 №183167934 
b3b.png
>>183152800 (OP)
Нет жыжы в оп-посте = тред про дерьмо.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:29:25 #322 №183167981 
fCUAfe1spHM.jpg
>>183166341
Всех 4-ёх котов на подтяжки отдал, да?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:29:39 #323 №183167989 
>>183167288
Во-первых, в одном из постов оп её называл. Во-вторых, жожа для пидоров. В-третьих, читай мангу.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:30:43 #324 №183168052 
1537194624014.jpg
> Насколько я понял именно такое представление о жанре и отталкивает массы
Вообще-то массы отталкивают някающие анимудебилы.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:31:07 #325 №183168071 
>>183167989
так я и читаю
Аноним 17/09/18 Пнд 17:31:25 #326 №183168092 
>>183167868
Тоже сойдёт, как называется то?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:33:50 #327 №183168241 
>>183168092

If the Emperor had a Text-to-Speech Device.

https://www.youtube.com/watch?v=sqFmt9XYeYo
Аноним 17/09/18 Пнд 17:37:04 #328 №183168418 
>>183167981
Каких котов?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:37:45 #329 №183168447 
.jpg
>>183168418
Скотов он имел ввиду.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:37:50 #330 №183168450 
37698.jpg
где аниме-тредик - там я
Аноним 17/09/18 Пнд 17:38:16 #331 №183168473 
>>183168447
Каких скотов?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:38:58 #332 №183168513 
.jpg
>>183168473
Тех самых.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:40:44 #333 №183168604 
15371926065641.png
Забыл про Вату написать.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:41:29 #334 №183168632 
>>183168513
рол
Аноним 17/09/18 Пнд 17:41:40 #335 №183168643 
>>183168241
Чёт слишком дно, даже для аниме треда.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:41:43 #336 №183168644 
>>183168513
Я не из этих.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:42:07 #337 №183168664 
>>183167785
Хентай точно есть.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:44:49 #338 №183168811 
>>183168643

Озвучивай список претензий, хуле. Попиздим об этом.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:51:49 #339 №183169178 
А есть аниме про пидорашек и Пидорашку русских и Россию?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:52:29 #340 №183169222 
>>183169178
Первый отряд.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:53:14 #341 №183169259 
>>183169178

Киберслав, лел.
sageАноним 17/09/18 Пнд 17:54:14 #342 №183169307 
>>183168450
Репорт
Аноним 17/09/18 Пнд 17:54:25 #343 №183169320 
>>183169178

Дети против волшебников.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:54:43 #344 №183169334 
>>183169178

Простоквашино.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:55:12 #345 №183169356 
>>183169178
Юри на льду
Аноним 17/09/18 Пнд 17:56:37 #346 №183169444 
>>183169178

Тот мультик, где пацан сосал сиську, чтобы колдовать. Чёта там но Квазары.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:56:42 #347 №183169448 
>>183169259
Не слышал о таком, че это?
Аноним 17/09/18 Пнд 17:57:42 #348 №183169505 
>>183169444
Но ведь это про фелиал рпц в пиздаглазии.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:58:16 #349 №183169532 
>>183169505
https://www.youtube.com/watch?v=bPJrarxMRDk
Аноним 17/09/18 Пнд 17:58:33 #350 №183169551 
>>183169448
>>183169532
Упс, промахнулся.
Аноним 17/09/18 Пнд 17:59:44 #351 №183169621 
.jpg
>>183169178
Лагуна.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:06:25 #352 №183169947 
>>183169505

Русский значит православный.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:10:12 #353 №183170172 
>>183158925
Надо зырить The Big O.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:11:55 #354 №183170269 
>>183169532

Каждый раз когда вижу этот трейлер, то вспоминаю видеорилейтед.

https://www.youtube.com/watch?v=Jairxwhq4a0
Аноним 17/09/18 Пнд 18:13:01 #355 №183170346 
>>183155179
>Re: Zero
>8-9/10
Сразу начинай с этого, чтобы я не дочитывал твой пост.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:31:05 #356 №183171535 
>>183158925
Что угодно может отбить у кого угодно желание смотреть дальше. У меня дружище сказал, что лелуш и Окабе Ринтаро чсвшные пидорасы мерзкие, и дропнул топ-тир тайтлы по этой причине.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:32:54 #357 №183171628 
>>183171535
Но ведь он права был.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:45:26 #358 №183172335 
А я так и не понял, что ОП думает про тетрадь смерти. Норм или говно?
Аноним 17/09/18 Пнд 18:47:09 #359 №183172427 
>>183172335
Все тайтлы в списке норм, по мнению ОПа
Аноним 17/09/18 Пнд 18:52:16 #360 №183172671 
>>183172427
>Атака титанов, Тетрадь смерти и прочие Токийский гули - однообразный мусор, клепающийся каждый месяц по 100 штук.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:54:22 #361 №183172758 
1537199643189.png
самый красивый мужчина.png
>>183168447
>>183168513
> друг 1, друг 2, друг 3...
Какой же скот мразь и социоблядь, общается только с себе подобными, меня аж трисет.
Аноним 17/09/18 Пнд 18:54:38 #362 №183172777 
...
Аноним OP 17/09/18 Пнд 18:56:01 #363 №183172843 
>>183172335
Норм
Аноним 17/09/18 Пнд 19:18:03 #364 №183173911 
>>183172758
Все еще трясет?
Аноним 17/09/18 Пнд 19:21:43 #365 №183174109 
>>183162368
Лурье
Аноним 17/09/18 Пнд 19:29:30 #366 №183174469 
>>183152800 (OP)
>отсутствие FLCL в списке

твой топ говно, твоя вайфу говна, ты говно, всё говно, блядь, говно
Аноним 17/09/18 Пнд 19:31:27 #367 №183174562 
ETyXcOpAHrs.jpg
dae4f8bb086be63120b9e1e6f23da6d9.jpg
1537201871994.png
>>183173911
Онегай, скот просто поехавший малолетний маняфантазер, меня может трясти разве что с суперкринжа от его тупорылых высеров.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:31:39 #368 №183174571 
>>183152800 (OP)
Но ведь аниме - говно с дегенеративной анимацией ( А точнее отсутствием оной) ? Или я что-то не понимаю?
Аноним 17/09/18 Пнд 19:31:40 #369 №183174573 
>>183170346
Дай угадаю ты любитель спгс-говна или ещё хуже повседневности?
Аноним 17/09/18 Пнд 19:35:01 #370 №183174737 
Сегодня создавали пост о том что у куна батя против его увлеченности аниме и то что он его побьет за это. Так в этом посте была картинка анимешного мальчика с румянцеи на лице и поднятыми кулачками готовыми к бою.
Скиньте мне ее плз, целый день не могу ее найти
Аноним 17/09/18 Пнд 19:37:00 #371 №183174828 
>>183153426
лоу куолити бэйт
Аноним 17/09/18 Пнд 19:40:40 #372 №183174978 
>>183162368
Ито Канако
Аноним 17/09/18 Пнд 19:54:01 #373 №183175570 
Я хуею, дорогая редакция!

Где

Подработка
Несмеющаяся кошка
Шимонета
Бакуман

??????

Напостили хуеты для 10-летних хуедрочеров

Аноним 17/09/18 Пнд 19:54:09 #374 №183175577 
>>183152800 (OP)
Где скачивать малоизвестные спешилы и овашки? Нихуя не могу найти на торрентах, некоторые только в онлайн есть
Аноним 17/09/18 Пнд 19:56:26 #375 №183175695 
>>183169178
Второй сезон чернее черного
Аноним 17/09/18 Пнд 19:58:44 #376 №183175804 
>>183175577
Ты не поверишь.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:58:55 #377 №183175810 
>>183174571
> Или я что-то не понимаю?
Да, почему до сих пор не насадился ртом на хуй анимечников.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:59:44 #378 №183175855 
>>183175804
Не поверю, что ты не долбоеб, это ты верно подметил.
Аноним 17/09/18 Пнд 19:59:46 #379 №183175856 
Хуевый гайд. Слишком много нишевых тайтлов, половина еще и для спгс-аудитории. Уж лучше вкатываться на попсе вроде тетрадки, алхимика, может гуренлагана(он в списке). А потом уже на остальное из списка. А то у тебя что ни тайтл, то либо старье либо, для прошаренной пудитории типа врат штайна, нхк, коносубы, где слишком много отсылок анимекультуре.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:04:38 #380 №183176135 
>>183175855
Да. Я долбаёб и это не отрицаю. А готов ли ты признать свою тупость?
Аноним 17/09/18 Пнд 20:07:46 #381 №183176294 
>>183176135
Все больше вопросов нет, мог вообще бы и не начинать.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:08:38 #382 №183176341 
>>183169178
Есть Чебурашка в японской озвучке, ощущение такое, словно аниме посмотрел.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:24:45 #383 №183177312 
мертвый тред иди нахуй тупые анимешники, даже не знаете где скачать аниме придурки
Аноним 17/09/18 Пнд 20:30:09 #384 №183177684 
>>183152800 (OP)
Боку но пико.
sageАноним 17/09/18 Пнд 20:31:59 #385 №183177804 
>>183152800 (OP)
Хуйню написал.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:36:30 #386 №183178103 
>>183153236
>*.webm
Бля, слушал и вспоминал рентв, Прокопенко. Как же я проиграл со схожости интонаций.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:38:01 #387 №183178191 
>>183175570
Бакуман я упомянул дважды или трижды, все остальное из твоего списка - писка
Аноним 17/09/18 Пнд 20:38:40 #388 №183178237 
>>183162482
Чо блять? Я не слова не говорил про Розен Мейден!
Аноним 17/09/18 Пнд 20:39:17 #389 №183178276 
1
Аноним 17/09/18 Пнд 20:39:30 #390 №183178296 
Test
Аноним 17/09/18 Пнд 20:44:48 #391 №183178650 
>>183178103
Да и не только интонации, но и музыка, построение предложений... Такое чувство, что автор цуиьок вдохновлялся титанической работой уважаемого оратора рептилоид-тв.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:45:37 #392 №183178709 
>>183177312
Зачем качать аниме?
Аноним 17/09/18 Пнд 20:51:06 #393 №183179073 
>>183178709
чтобы смотреть даун
Аноним 17/09/18 Пнд 20:53:00 #394 №183179207 
1111.jpg
Как объяснить жене, что смотреть аниме это норма?
Аноним 17/09/18 Пнд 20:54:19 #395 №183179290 
>>183179207
Найти нормальную жену
Аноним 17/09/18 Пнд 20:55:36 #396 №183179375 
>>183179073
А онлаин тебе религия не позволяет? Зачем так изъебываться, когда можно 1 кнопку нажать и сразу смотреть?
Аноним 17/09/18 Пнд 20:56:28 #397 №183179427 
>>183152800 (OP)
Нахуй ты этот высер высрал? А? В /а/ даже даун найдёт нужный себе тайтл, а про лурочку я вообще молчу. Для тупого говна, дебильных дебилов и дебильных тупых детей ньюфагов если тут вообще такие водятся, но судя по ОПу пидору, водятся поясню, лурочка это луркмор, загуглите, типо википедии сайт, там есть статья называется "аниме" там почитайте, найдёте нужную инфу. спалил годноту быдлу, да простят меня священные олдфаги с их упячкой
Аноним 17/09/18 Пнд 20:56:40 #398 №183179442 
>>183179207
Хуя ты каблук.
Аноним 17/09/18 Пнд 20:56:48 #399 №183179452 
levela.PNG
А что про этот списочек думаете, м, говноеды?
Аноним 17/09/18 Пнд 21:05:07 #400 №183180085 
>>183179375
Труъ анимешники онли скачивают онеме и смотрят в оригинале, для умственно отсталых простительно юзать субтитры. А онлине не удобно, удобно в божественном mpc плеере, 10bit, 4k, Hight resolution. сам на такой перекатился глаза радуются, в онлине ты себе такого извращения не позволишь, мне после этого религия не позволяет смотреть онлайн.
Аноним 17/09/18 Пнд 21:09:06 #401 №183180355 
>>183178237
Я с телефона сижу. Нажалось случайно. Я ОПу написал.
Аноним 17/09/18 Пнд 21:14:28 #402 №183180690 
>>183179452
Напихали рандомных, наверняка первых попавшихся под руку, тайтлов и рады.
Аноним 17/09/18 Пнд 21:15:41 #403 №183180782 
>>183162482
> Дерьмо
У тебя за щекой.
Аноним 17/09/18 Пнд 21:16:49 #404 №183180875 
>>183179290
где таких искать?
Аноним 17/09/18 Пнд 21:17:29 #405 №183180918 
>>183179442
Девственник поясняет за тян хех
Аноним 17/09/18 Пнд 21:18:29 #406 №183180977 
>>183180918
Каблук поясняет что кал в виде тухлодырых вкусно.
Аноним 17/09/18 Пнд 21:18:48 #407 №183181004 
>>183180085
хуя себе знаток японского, наверно по аниме выучил, хех долбоеб))
Аноним 17/09/18 Пнд 21:19:17 #408 №183181039 
>>183179427
Ну в /a люди не знают откуда качать спешиал
Аноним 17/09/18 Пнд 21:20:30 #409 №183181122 
>>183180977
>девственник продолжает маняфантазировать о чем никогда не пробовал
Аноним 17/09/18 Пнд 21:22:33 #410 №183181244 
>>183181122
> каблук продолжает маняфантазировать, не подозревая о сытых по горло мудрецах.
Аноним 17/09/18 Пнд 21:23:18 #411 №183181299 
>всё аниме состоит из сискасто-жопастых тайтлов с визжащими девочками в коротких юбках.

Это и есть нормальное аниме: слайсы и гаремники. Всё остальное говно для быдла и детей.
Аноним 17/09/18 Пнд 21:28:27 #412 №183181637 
>>183181299
Тогда нормальное аниме для нетакихкаквсе?
Аноним 17/09/18 Пнд 21:51:23 #413 №183183169 
>>183155503
>Ещё от Миядзаки
1Навсикая из долины ветров
2Ариэтти из страны лилипутов
Мэри и ведьмин цветок Почти Миядзаки. Красиво сочно, но сюжетно как-то на разок
>От других авторов
Дитя чудовища
Волчьи дети Аме и Юко
Со склонов кокурико

Ну как-то так для "пледика"
Аноним 17/09/18 Пнд 21:52:31 #414 №183183238 
>>183181244
девственник-анимешник не занимайся перефорсом, умственно отсталый
Аноним 17/09/18 Пнд 21:53:45 #415 №183183322 
>>183181299
У ебанутого говно в голове
Аноним 17/09/18 Пнд 21:54:37 #416 №183183387 
>>183183238
> пук
Аноним 17/09/18 Пнд 22:02:43 #417 №183183845 
>>183155503
>В лесу мерцания светлячков
Гин в конце умрет, повторяю, Гин умрет в конце))
Аноним 17/09/18 Пнд 22:08:09 #418 №183184235 
>>183183845
Да хуй с ним, там больше антураж послевоенщины.
Аноним 17/09/18 Пнд 22:13:00 #419 №183184647 
15295541382860.jpg
>>183152800 (OP)
Из всего аниме только K ON! самый топ. Кто не согласен тот быдло и пидораха
Аноним 17/09/18 Пнд 22:24:58 #420 №183185685 
IMG6427.JPG
>>183155716
Хм, ты так-то не совсем прав
>Мицубиси - истеричка внутри влажной фантазии и настолько тугодумный, что ему нужно было раз 10 отдать богу душу
Да, герой туповат по сравнению с другими попаданцами.
Но блин истеричка ? Серьёзно !? Постоянно вижу одним и тот же аргумент перекатывающийся то туда то сюда : "ГГ тряпка, растение, ныл целую серию, фу отброс". Человек умирал часто, болезненно и не всегда быстро у него на руках умирала девушка раз за разом и мне абсолютно понятно почему после доброй 2/3 он сломался и плакал все 22мин. А в итоге, потупил поныл потупил потупил, и преодолел себя. В ReZero гг - человек, с проблемами и страхами, которому вообще не упал этот параллельный мир и которому можно сострадать.
Но судя по твоему списку большинство годнота, правда понятно какой у тебя попаданец:
"Так, я другом мире, значит я избранный, нахер думать мир подстроиться. Где мой клинок избранного, гарем эльфиек и тёмный лорд которого я пойду убивать !? И пофиг что до этого я только сидел и дрочил, я же избранный."

И кстати, в фильме день сурка (там где Билл Мюррей), он в середине фильма тоже сдался, напивался, и выпиливался пофану. Но, смог ведь себя преодолеть
Аноним 17/09/18 Пнд 22:27:29 #421 №183185862 
>>183154700
>норм
проиграл
Аноним 17/09/18 Пнд 22:52:00 #422 №183187503 
>>183155449
Cross Ange
Аноним 17/09/18 Пнд 22:56:08 #423 №183187723 
>>183152800 (OP)
>"Унесённые призраками"
>"Принцесса Мононоке"
Смотреть только в том случае, если ты вообще далёк от ЛЮБОЙ анимации.
>"Евангелион"
Смотреть под настроем, думая и анализируя всё подряд.
>"Ковбой Бибоп"
Середнячок. Разве что начинающему зайдёт.
>"Город в котором меня нет"
Расхайпленная хуита
>"Врата Штейна"
Аниме-адаптация сосёт, только ВН.
>"Мастер муси"
Не смотрел, как и Онидзуку
>"Твоя апрельская ложь"
Хуита для сопливых
>"Кланнад"
Лучше чем средне, но я не пересматривал. Может, что-то занятное пропустил.
>"Самурай чамплу"
Не смотрел.
>"Триган"
Странное дерьмо. Очень.
>"Бек"
?
>"Берсерк"
Наоборот. Почитал - посмотрел.
>"Добро пожаловать в NHK"
Хорошо, но не так как о нём говорят.
>"Эксперименты Лэйн"
СПГС ультимативный, бессмысленный. А может и нет, ибо смотрял в полглаза.
>"Ванпанчмен"
Разок под PIVASIQUE и всё.
>"Монстр"
Ой блядь, только не это.
>"Коносуба"
Высмеивалка, которая сосёт во всём. Серьёзно.
>"K-ON!"
На любителя. В целом, под чаёк с конфетами зашло.
>"Когда плачут цикады"
Смешанные чувства. Меня словно кормили говном вперемешку с шоколадом.
>"Девы Розена"
Таки неплохо.
>"Афросамурай"
Дайте джва.
>"Пустынная крыса" и Технолайз
Не смотрел
>"Хеллсинг"
Дайте ищо.
>"Тетрадь смерти"
Аналогично Бибопу по ценности
>"Гуррен-Лаганн"
Хотеть ещё магмы в сердцах.
>"Акира"
10/10, как и остальные работы того чувака.
>"Re: Zero"
А тут уже чисто говном кормят, ничего не поделаешь.
>"Иная"
Середняк.

Про попсятину соглашусь, но только с небольшим объяснением: они не просто так стреляют. Тот же франк и гуль могли бы стать годнотой, если бы не проёбы в основной структуре. Гуль при правильном подходе бы стал вольной вариацией Вампирского Маскарада, с кланами и прочим. Но что имеем, то имеем.

Алсо, где ГИТС, Воспоминания, Килька? Пираты, гиас, жожа? Да тот же моб психо 100, который по сути тот же человек-один-удар? С них бы и вкатывался не разбирающийся в теме человек. Я так товарищу пиратов и похождения алукарда показал, так он ещё просил.
Аноним 17/09/18 Пнд 22:56:36 #424 №183187758 
15352017373870.jpg

>>183152800 (OP)
Ох хехм эм... это все конечно хорошо что ты список вот тут на двощах замутил э... чсв почесал выпендрившись своим опытом в просмотре кетайского нарисованного порно и даже отсеял из всего шлака потока говна кала дрисни изюминки с косточками. Молодец, правда, это труд . Я сам смотрю иногда японского ввсера и большую часть твоего золотого списка застал в свои школьные годы что меня самого сильно впечатлило и тд...
Но зачем? Зачем ты сюда это написал на двощи? Ты долбоеб?
Это же понятно любому клопу что ты тут нахуй никому не сдался противная мразота чсвшная. Вот читал я твой список и даже согласен был, кивал головкой, дрочил, но как же мерзко мне было это читать представляя кто это все писал, я даже видел твою довольную собой гримасу пердящую в монитор и быстрые пальчики набирающие кропотливл список от сатаны.
Ты просто мерзкий.
Аноним 17/09/18 Пнд 23:00:49 #425 №183187992 
>>183179207
Ахахахахахаххааххахахахаха
Вот так давно не ржал
Просто вы пи ли сь нахуй
Аноним 17/09/18 Пнд 23:20:07 #426 №183188974 
IMG6413.JPG
>>183161239
>>183161312
ОБАСРАЛИ СПИСОК ЛИЧНОГО МНЕНИЯ ОПа
@
НА РАЗУМНУЮ ПРОСЬБУ КРИТИКУЕШЬ - ПРЕДЛАГАЙ ОТВЕЧАЮТ
@
>Я не веду списки
>Любой тайтл от шафта лучшее почтивсего твоего списка вместе взятого
@
ЛУЧШИЕ МАНЯМАНЕВРЫ

Аноним 17/09/18 Пнд 23:22:23 #427 №183189086 
Анеме — говно. А вы долбаебы.
Аноним 17/09/18 Пнд 23:28:32 #428 №183189363 
>>183153537
Он написал, что все вышло субъективным, но двачеры продолжают обмазываться говном и ничего не видеть
Аноним 17/09/18 Пнд 23:29:48 #429 №183189418 
>Резеро и иная
Ну и гавноед ты конечно из первого что попалось на глаза.
Аноним 17/09/18 Пнд 23:30:55 #430 №183189469 
>>183189363
Кинул какой в лицо
Аноним 17/09/18 Пнд 23:33:02 #431 №183189574 
>>183189363
Да ты сам уже по шею в говне проснись ты капчуешь на двоще в аниме треде долбоеб
Аноним 17/09/18 Пнд 23:57:44 #432 №183190736 
>>183154250
Аниме не смотрел, но манга просто отличная. Оба и Обата - топ дуэт.
Аноним 18/09/18 Втр 00:00:57 #433 №183190867 
>>183155026
На самом деле новые главы, чаще всего, выходят раз в неделю. Проблема скорее в том, что нечего сейчас читать в онгоинге. хотя стоп, можно же читнуть сому и ванпанчмена, точно! И забыл уже совсем про них! Поправьте меня, если я не прав.
Аноним 18/09/18 Втр 00:05:09 #434 №183191046 
А как же Ангельские ритмы??
Аноним 18/09/18 Втр 00:06:38 #435 №183191108 
>>183191046
Параша пиздаглазая.
Аноним 18/09/18 Втр 00:16:19 #436 №183191490 
1537218974896.jpg
Я - куклоёб и никогда не смотрел и не читал Розен Мейден. Стоит ли? А то как-то нехорошо получается, кукол пощу, а про что там не знаю.
Аноним 18/09/18 Втр 00:24:50 #437 №183191823 
Список годного аниме
1) Initial D
2) Wangan Midnight
Аноним 18/09/18 Втр 00:27:17 #438 №183191927 
Так епта бля. Где?
Кайдзи
Боец баки
Первый шаг
Лучший в истории ученик кеньичи
Радуга, семеро из шестой камеры
Боец баки
Кровь триединства
Василиск
7 смертных грехов ничего так
Война двенадцати
Безумный азарт

Много чего ещё назову. И ещё, да, тут много нового, но и оно тоже пиздатое.
Аноним 18/09/18 Втр 00:33:14 #439 №183192120 
>>183152800 (OP)
Тема /vn не раскрыта, Оп - хуй бака
Аноним 18/09/18 Втр 00:34:58 #440 №183192166 
>>183183169
Спасибо, добрый анонче! Список пополняется)
Аноним 18/09/18 Втр 00:35:03 #441 №183192167 
>>183152800 (OP)
>На двачах последнее время почти каждый день создаются "посоветуй аниме" треды
В каком году это было?
Аноним 18/09/18 Втр 00:35:13 #442 №183192174 
230px-JoJosBizarreAdventure.jpg
Скажу как Альфач, у которого было около 30 тянок за 25 лет. Смотрел только 1 Аниме, которое было достойно моего внимания - Невероятные Приключения Джо Джо. ВСЕ. Остальное для детей и всратых ботанов.
Аноним 18/09/18 Втр 00:36:27 #443 №183192209 
>>183191490
Не, куклоебы всегда деградантами были.
Может именно аниме на них так влияло.
Лучше держаться подальше от этого отстойника.
Аноним 18/09/18 Втр 00:36:53 #444 №183192227 
>>183192174
Но это же для пидоров!
Аноним 18/09/18 Втр 00:38:23 #445 №183192267 
>>183192227
А кто сказал, что у меня были только тянки?
https://www.youtube.com/watch?v=XUhVCoTsBaM
Аноним 18/09/18 Втр 00:38:28 #446 №183192271 
>>183179452
Хз, много старого проходного дерьма.
Стоит ли его смотреть в 2018 - большой вопрос.
Я бы 80% выкинул кроме значимой для анимации мега платины.
Аноним 18/09/18 Втр 00:38:51 #447 №183192285 
1487244514152148203.gif
>>183183845
> гин умрёт
Аноним 18/09/18 Втр 00:42:52 #448 №183192419 
21650868021d1369e5ce5o.png
banner.png
>>183192120
Алсо, никто в треде не упомянул этого молодого не молодого человека не человека Все ИТТ - хуи баки
Аноним 18/09/18 Втр 00:44:15 #449 №183192485 
изображение.png
>>183179452
Аноним 18/09/18 Втр 03:07:21 #450 №183195668 
>>183179427
Ты такой говноед, пиздец. Пожалуйста, уйди обратно в свою спецшколу и не возвращайся сюда никогда
Аноним 18/09/18 Втр 05:50:34 #451 №183197134 
15370142474560.png
Bump
Аноним 18/09/18 Втр 05:55:04 #452 №183197185 
>>183152800 (OP)
Читаю твой пост голосов Dawg'a, не мог ничего поделать.
Аноним 18/09/18 Втр 05:56:14 #453 №183197198 
>>183153090
Наконец-то годнота подъехала. Хули так мало, бля?
Аноним 18/09/18 Втр 08:42:48 #454 №183199831 
>>183152800 (OP)
ОП хуй
Аноним 18/09/18 Втр 08:46:00 #455 №183199927 
>>183154077


Бля, тоже заметил. Насрал ОПу в череп.
Аноним 18/09/18 Втр 09:32:08 #456 №183201308 
>>183192227
Для пидоров - только четыре последние арки, которые только начали экранизировать.
Аноним 18/09/18 Втр 11:55:24 #457 №183206904 
Бамп
Аноним 18/09/18 Втр 12:04:08 #458 №183207269 
>>183152800 (OP)
>"Город в котором меня нет"
Какая-то унылая дрисня
>Твоя апрельская ложь
>Кланнад
Дешевый кал и слезогонка для долбоебов
>"Коносуба" - смешная комедия
Хуита.
>"K-ON!"
Блядь, вот это вот доставляющий тайтол? В котором нет ни конфликта, ни развития персонажей?
>"Девы Розена" - как минимум для того чтобы понять на что так усердно фапают куклоёбы
Они еще не вымерли? Неактуально.
>"Пустынная крыса"
На самом деле за фоллаутом прячется обычная говнокомедия про сиськи.
>Тетрадь смерти" - лихо закрученный детектив
Херота для школоивелов, сдыхающая на середине потому, что авторы заебались.
>"Акира" - лично мне понравился только из-за стиля,
Потому что кому-то хотелось уместить несколько томов еще незавершенной манги в один фильм.


Короче, ОП-хуй, так как огромное количество классики просто в списке отсутствует, но при этом куча невероятного и пустого кала, просмотр которого не более бесполезен, чем долбежка головой об стену.
>>183153426
В какой-то степени согласен. Ева - пустышка, которая зашла потому, что позиционируется как "меха не для детей". Хотя на самом деле у нее больше общего с детской мехой, чем с более суровыми меха-тайтлами вроде Вотомов.
>>183153430
Ну как ты мог, пидарасина?
Аноним 18/09/18 Втр 12:05:08 #459 №183207305 
>>183175577
рутрекер, nyaa.si.
Аноним 18/09/18 Втр 12:06:36 #460 №183207366 
>>183167059
Но ведь так и было и советская пропаганда тут ни при чем. Поезд летит в пропасть, а царь запарывает попытки его остановить.
Аноним 18/09/18 Втр 12:22:57 #461 №183208028 
>>183207269
> нет ни конфликта, ни развития персонажей
Этого и не должно быть в милом слайсике.
Аноним 18/09/18 Втр 12:29:03 #462 №183208298 
>>183208028
Слайсика вообще не должно быть. Это ниочемный жанр, не предлагающий пищу для размышлений, не предлагающий каких-то идей. В нем нет зрелищного месилова или интриги. Графон тоже не блещет.
Чем это дерьмо вообще кого-то может заинтересовать?
В СССР был жанр "производственной драмы". Это было что-то типа слайса про работу в том или ином учреждении. Но чтобы это было интересно, чтобы было содержание, в фильм добавляли конфликт. Например, инженер борется с директором за какие-то штуки типа перераспределения нагрузок на конструкцию. Или вроде того.
В слайсах и такого нет.Слайсы хуже советских производственных драм, большинство из которых тоже посредственные. Это просто охуеть можно.
Аноним 18/09/18 Втр 13:10:37 #463 №183209946 
>>183192485
Самую годноту зачиркал. Слишком толсто получилось на самом деле, срезай углы.
Аноним 18/09/18 Втр 13:25:06 #464 №183210646 
>>183207269
Список в студию. Просим. Желательно с объяснением сильных сторон
Аноним 18/09/18 Втр 13:25:44 #465 №183210683 
>>183152800 (OP)
Интересно, как ты тетрадь смерти и титанов засунул в однообразый мусор. Тетрадь смерти аниме с хорошей графикой и захватывающим сюжетом, до его выхода я не видел ничего похожего, естественно это детектив, но абсолютно самобытного формата. Второй сезон шлак, да.

Тоже касается и титанов, там есть клише, но есть и сюжетная интрига, свой мир, хорошо прописанные персонажи и годный экшен с графикой, героям хочется сопереживать.

То что эти анимы взлетели и стали попсой не повод их клеймить.
Насчёт Гуля согласен, если первый сезон ещё проходной, то второй просто бред.
Аноним 18/09/18 Втр 13:49:38 #466 №183211925 
>>183210646
Итак, насчет классики.
Летающий корабль-призрак - чтобы аниме было показано в СССР, в нем должно быть что-то невероятное. А это было первое аниме, показанное в СССР.
Босоногий Гэн - один из наиболее серьезных антивоенных тайтлов, созданных в Японии. Детализованные сцены гибели цивилов от ядерного взрыва, нарисованные от руки - это нечто.
Роза Версаля - один из столпов седзе-жанра, как в области дизайна, так и в области сюжета. Годный музон в духе 70х, исторические персонажи написаны с оглядкой на историческую литературу, режиссура Осаму Дедзаки, все супер.
Бей эйс! - тоже седзе, тоже Дедзаки. Позднее был спародирован Гайнаксами в Ганбастере.
Мобильный Доспех Гандам 1979 года - для японцев это такой же эпик, как первая трилогия ЗВ. Сама концепция того, что меха - это просто меха с конвеера, а не супергеройская сверхтехнология,перевернула жанр. Графоний страдает из-за нехватки бюджета, поэтому сперва сериал перелопатили в три фильма с подтянутым графоном, а потом сняли продолжения с более годным стилем.
Космический Линкор Ямато - классика "корабельной научфантастики", в которой герои куда-то плывут и что-то делают. Породила кучу подражаний, римейк и пародию на подражания - Гиперпространственная Крепость Макросс.
Космические приключения Кобры - забойный приключенческий сериал, режиссер Дедзаки. Музыка в аранжировке Юджи Оно (топовый японский джазмен, писал музыку для Lupin III), графон. И, что важно для приключенческого онемэ - герой стреляет на поражение. Во многих приключенческих сериалах того периода в целях цензуры герои выбивают у врагов оружие из рук, а не убивают их. Тут же все достаточно честно и бодро.
Мегазона 23 - первое успешно окупившееся аниме в формате ОВА. Потрясный графон, меняющийся три раза стиль, сюжет, музыка, дух 80х в концентрированном виде.
Бронированные воины Вотомы - Окончательно очистившаяся от наследия детской мехи вселенная.
Баблгам Кризис - еще одно концентрированное аниме 80х с отличным стилем, режиссурой и музыкой. Сюжеты более простенькие.
Юная революционерка Утена - пример того, что может сделать бригада талантливых людей, которые не пытаются сраться друг с другом и имеют достаточный бюджет. Видно влияние Розы Версаля и Сейлор Мун.
Гитс полнометражка - ни одно аниме не передает духа манги, но чисто ради графона и духа посмотреть можно.

Это то, что я вспомнил здесь и сейчас. Может еще что-то добавлю.
Аноним 18/09/18 Втр 13:51:08 #467 №183211998 
А, еще Галактический Экспресс 999. Хотя я так и не посмотрел, мангу прочел и доволен.
sageАноним 18/09/18 Втр 14:03:03 #468 №183212627 
>>183152800 (OP)
С.Х.Т.А.Б.
Аноним 18/09/18 Втр 14:18:50 #469 №183213386 
>>183211925
Честно, из твоего списка посмотрел половину может чуть меньше но пару вопросов все же осталось
>1
>Летающий корабль-призрак
Первый поэтому сразу лучший ?
>Мобильный Доспех Гандам 1979
Да, первопроходец в жанре, но опять таки первый поэтому автоматически лучший ?
>2
Почти все названные тобою аниме выпущены до 200500 года. Значит все последующие снятые за 20 лет плохи ? Сомнительно
если это только часть спискам и тв добавишь годнотуиз 2000+ то здорово
>3
Непонятна претензия к ОПу. ОП написал про хорошие аниме для НАЧИНАЮЩЕГО, а таких людей отпугнёт мрачность, старый графон и затянутые истории аниме 80х+. особенно старый графон и местами непропорциональность тел
Аноним 18/09/18 Втр 14:20:55 #470 №183213481 
vlcsnap-2018-09-18-14h18m15s472.png
vlcsnap-2018-09-18-14h18m29s137.png
vlcsnap-2018-09-18-14h18m38s891.png
vlcsnap-2018-09-18-14h19m25s813.png
>>183169178
20-я серия нового Люпена порадовала.
Аноним 18/09/18 Втр 14:26:15 #471 №183213745 
image.png
>>183152800 (OP)
>ПОЯСНЯЮ ЗА АНИМЕ ПО ХАРДКОРУ
>Нету Non Non Biyori, Стального Алхимика и даже Парада Смерти, что уж говорить о Легенде о Героях Галактики
>Зато есть говно вроде Врат Штейна, Тетради смерти и богомерзкого Re Zero

ОП долбабёб и казуал, посоветовал пару годных тайлтлов вперемешку с говном. Обоссыте ему ебало.
Аноним 18/09/18 Втр 14:30:55 #472 №183213938 
>>183155105
Не смешно, блять. Берсерка походу только внуки моих правнуков дочитают которых я иметь не пданирую
Аноним 18/09/18 Втр 14:32:04 #473 №183213997 
>>183213386
>Первый поэтому сразу лучший ?
Я не сказал, что он лучший. Я сказал, что на это стоит взглянуть
> но опять таки первый поэтому автоматически лучший ?
Нет. Гандам сам по себе неплох.
>Значит все последующие снятые за 20 лет плохи
Значительная часть снятого в нулевые и десятые - отсосня. Музыка как правило дрянная - попса или типа того. Сюжеты примитивизируются. Дизайн персонажей теряет оригинальность. Графоний тоже не блещет, за исключением некоторых конфет для глаз типа Юникорна.
Из годного могу вспомнить Хельсинг Ультимейт, Код Гиасс (хотя чем старше становлюсь, тем глупее мне кажется шоу), жожу, Гандам Ориджин, может быть еще Мадоку, хотя я бы не назвал ее невероятным откровением 10/10.
Еще я пропустил римейк Ямато и Девилмен Крайбейби. Надо бы посмотреть.
>. ОП написал про хорошие аниме для НАЧИНАЮЩЕГО
Именно поэтому начинать надо с хорошего старья, чтобы знать, за что ценить и как смотреть на те или иные тайтлы. Чтобы было сформировано понимание качественного продукта.
>мрачность
Пусть нахуй идут.
>старый графон
Ну, это смотря какой. Если мы сравним Зета Гандам и Даграм, то Зету смотреть будет проще.
> затянутые истории
Охуительно блядь затянутые, пиздос нахуй. Такое впечатление, что ты ничего не смотрел из списка.
Особенно охуительно на фоне длинносененов из нулевых.
sageАноним 18/09/18 Втр 14:39:20 #474 №183214335 
С.Х.Т.А.Б.
Аноним 18/09/18 Втр 14:42:14 #475 №183214462 
>>183214335
Сам соси
sageАноним 18/09/18 Втр 14:45:25 #476 №183214617 
>>183214462
Свою личную жизнь оставь при себе и съеби обратно в свой загон к таким же опущенцам.
Аноним 18/09/18 Втр 14:51:19 #477 №183214890 
>>183213386
>отпугнёт мрачность, старый графон и затянутые истории аниме 80х+
Удваиваю. Тоже половину этого списка смотрел в детстве. Недавно несколько лет назад пытался корабль-призрак и босоногого гэна навернуть, чтоб поностальгировать, но как-то не зашло от слова вообще. Зато горничных кабаяши с удовольствием глянул и мэйд ин абисс, лол. Может я зашкварился и стал говноедом после розен мейденов, хуй знает. Такие дела короч)
sageАноним 18/09/18 Втр 14:52:59 #478 №183214967 
Маняме.webm
Маняме2.webm
Маняме3.webm
Маняме4.webm
Батарея, по позициям говноедов АГООНЬ!
Аноним 18/09/18 Втр 14:52:59 #479 №183214970 
>>183213997
>Из годного могу вспомнить Хельсинг Ультимейт, Код Гиасс (хотя чем старше становлюсь, тем глупее мне кажется шоу), жожу, Гандам Ориджин, может быть еще Мадоку.
Вот теперь крутяк. Жаль ковбоя Бибопа нет, тож годнота
Аноним 18/09/18 Втр 14:57:35 #480 №183215188 
353b49930351de4896c0970c3b72a1ad.png
>>183214967
Ну ты чо, няш:3
Аноним 18/09/18 Втр 14:57:48 #481 №183215198 
>>183214970
>ковбоя Бибопа
Ну, он разве не в конце 90х вышел?
sageАноним 18/09/18 Втр 15:08:14 #482 №183215704 
15353802810740.webm
>>183215188
Сажи пожуй, петушок.
Аноним 18/09/18 Втр 15:14:51 #483 №183215982 
>>183152800 (OP)
Почему никто никогда не советует Кайджи? Шедевр же, никакого ебучего фансервиса, там даже тянок нет.
inb4 ряяя, рисовка говно
Аноним 18/09/18 Втр 15:39:24 #484 №183216024 
>>183213745
Толсто.
Аноним 18/09/18 Втр 15:40:06 #485 №183216044 
ролл
Аноним 18/09/18 Втр 15:40:24 #486 №183216052 
ролл
Аноним 18/09/18 Втр 15:40:44 #487 №183216063 
>>183152800 (OP)
Подпишусь под каждым словом. Большую часть из этого списка я дропал на первой серии, но зато я теперь знаю что мне нравится в аниме.
Аноним 18/09/18 Втр 15:41:19 #488 №183216083 
.webm
.webm
Аноним 18/09/18 Втр 15:41:51 #489 №183216101 
>>183152800 (OP)
Пояснил своим анусом на бутылку, присоединяйся.
Аноним 18/09/18 Втр 15:42:53 #490 №183216126 
image.png
>>183152800 (OP)
>ПОЯСНЯЮ ЗА АНИМЕ ПО ХАРДКОРУ
Говно, плез
Аноним 18/09/18 Втр 15:44:16 #491 №183216173 
НУ ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ЕБЛАН С ЦП ВАЙПАЮЩИЙ ТАНЦУЛЬКОТРЕДЫ, КОГДА ОН ТАК НУЖЕН
Аноним 18/09/18 Втр 15:44:51 #492 №183216191 
images(4).jpg
>>183152800 (OP)
Где посмотреть Ковбоя Бибопа в нормальной озвучке? Среди десятков говен от школьников нашёл нормальную озвучку с нормальными подходящими голосами, но сука они сделали так, что общий звук пизда тихий, а голоса слишком громкие. Пизда.
Аноним 18/09/18 Втр 15:47:27 #493 №183216262 
>>183216191
От Amazing Dubing ?
Аноним 18/09/18 Втр 15:50:00 #494 №183216357 
>>183216191
Смотри в оригинале с сабами. Всякая озвучка - тупое говно тупого говна
Аноним 18/09/18 Втр 15:51:08 #495 №183216397 
>>183216191
ты хентай тоже с озвучкой смотришь?
Аноним 18/09/18 Втр 15:52:17 #496 №183216449 
>>183216024
Если тебе кажется это троллингом, то ты долбаёб и казуал. Из-за таких как ты индустрия превратилась в говно.
Аноним 18/09/18 Втр 15:52:49 #497 №183216472 
15256270576291.png
>>183152800 (OP)
Про жожу не написал, значит ты уже некомпетентен.
Аноним 18/09/18 Втр 15:54:40 #498 №183216541 
>>183216397
Ты пидарка 228 не увжаешь?
Аноним 18/09/18 Втр 15:56:48 #499 №183216633 
15353621781891.mp4
15353789936390.mp4
>>183215704
Доставь что -нибудь типа первого шебм, если есть конечно. Эту говнопасту с твоих шебм никто ествественно до конца не дослушает никогда, и тем более не станет как-то на нее реагировать. Это глупо на самом деле. Надо больше экшина же, например. Смена кадров там, песенка веселая.
Аноним 18/09/18 Втр 15:57:13 #500 №183216660 
>>183216083
Откуда?
Аноним 18/09/18 Втр 15:57:54 #501 №183216693 
>>183216083
Бляяяааа. Как звук фиксить?((
Аноним 18/09/18 Втр 16:00:07 #502 №183216790 
.webm
.webm
>>183216660
кемоно фурензу же
Аноним 18/09/18 Втр 16:00:35 #503 №183216809 
15363717006170.jpg
>>183216173
Педофил, плис
Аноним 18/09/18 Втр 16:03:07 #504 №183216922 
>>183216790
И как оно?
Аноним 18/09/18 Втр 16:03:57 #505 №183216947 
>>183216262
Не знаю, сейчас искал и даже того не нашёл.
Аноним 18/09/18 Втр 16:04:10 #506 №183216956 
>>183216922
ЭТТИ говно коими полна индустрия, очевидно.
Аноним 18/09/18 Втр 16:04:31 #507 №183216970 
.webm
>>183216922
нормально
Аноним 18/09/18 Втр 16:05:55 #508 №183217016 
>>183216922
Как земля
Аноним 18/09/18 Втр 16:06:44 #509 №183217059 
>>183216956
>>183216970
Ну чот всратовата анимация довольно таки, судя по отрывкам, которые я видел. Это торидэ чтоли? Нахуй так жить?
Аноним 18/09/18 Втр 16:08:47 #510 №183217149 
>>183217059
Это торидэ с задниками в двадэ
Аноним 18/09/18 Втр 16:09:02 #511 №183217159 
.mp4
>>183217059
2д скоро всё
Аноним 18/09/18 Втр 16:10:12 #512 №183217208 
>>183152800 (OP)
А МОЖЕТ ПЕРЕКАТ?!
Аноним 18/09/18 Втр 16:12:09 #513 №183217292 
ShoujoShuumatsuRyokoutom1.jpg
Оооо, котики, манямечники, а как вам ета манима: Shoujo Shuumatsu Ryokou, м? Вроде как для девочек, но анон вроде даже советовал. Норм или как вообще?
Аноним 18/09/18 Втр 16:14:03 #514 №183217363 
>>183217208
Ну делай. Но моча же выпилит моментально, не? Я вообще охуел, когда сегодня вечером обновил, и обнаружил, что ваш анимэ-тред до сих пор живой, лол.
Аноним 18/09/18 Втр 16:14:09 #515 №183217371 
>>183217292
>Shoujo Shuumatsu Ryokou
Отправились в последнее путешествие? Ну и пусть пиздуют, собственно, нам то, питурдам, хуле?
Аноним 18/09/18 Втр 16:17:38 #516 №183217543 
>>183217363
Я стеснительный и почти всегда рид онли. А ты делай.
Аноним 18/09/18 Втр 16:19:26 #517 №183217622 
>>183217363
Недавно перекатывал вайфу тред и не выпилили
Аноним 18/09/18 Втр 16:19:34 #518 №183217633 
>>183217543
Я больше тебя в ридонли, так что ты пили. Я настаиваю!
Аноним 18/09/18 Втр 16:21:41 #519 №183217740 
>>183217371
Конечно пусть пиздуют, туда им и дорога, лол. Но маняма то годная или где? Мне просто пару вечеров скоротать надо. Посоветуй.
Аноним 18/09/18 Втр 16:22:10 #520 №183217759 
>>183217633
Я настаиваю с двойной силой, потому что уверен, что я самый ридонли из всех.
Аноним 18/09/18 Втр 16:24:36 #521 №183217883 
Пилите перекат
Аноним 18/09/18 Втр 16:24:46 #522 №183217896 
>>183217740
Non Non Biyori или Дальше чем вселенная, выбирай.
Аноним 18/09/18 Втр 16:27:20 #523 №183218026 
>>183217883
ДВАЧУЮ ЧУЮ
Аноним OP 18/09/18 Втр 16:29:49 #524 №183218161 
>>183218026
Двачую. мне лень
Аноним 18/09/18 Втр 16:31:06 #525 №183218218 
>>183217896
Ну придется теперь все три смотреть. На дваче ведь говна не посоветуют?
Аноним 18/09/18 Втр 16:33:43 #526 №183218366 
>>183218218
Только если советчик не ОП.
>183213745
Аноним 18/09/18 Втр 16:34:15 #527 №183218400 
Так, блять, где перекат? Оп-хуй, перекат нам запили, быстра!
Аноним 18/09/18 Втр 16:38:13 #528 №183218634 
загружено (1).jpg
Эх
Аноним 18/09/18 Втр 16:39:27 #529 №183218712 
ПЕРЕКАТ :
https://2ch.hk/b/res/183121661.htmlhttps://2ch.hk/b/res/183121661.htmlhttps://2ch.hk/b/res/183121661.htmlhttps://2ch.hk/b/res/183121661.html
Аноним 18/09/18 Втр 16:40:25 #530 №183218767 
>>183218366
Что ты ОПу докопался ? Более менее норм
Аноним 18/09/18 Втр 16:40:53 #531 №183218799 
15295130630120.png
>>183218712
>not found
Пхахах. Даже нормальный перекат сделать не может...
Аноним 18/09/18 Втр 16:42:33 #532 №183218891 
>>183218799
Это маленький детектор идиотов. Ты не прошёл.
Аноним 18/09/18 Втр 16:43:02 #533 №183218923 
>>183218767
Ниет. Это типичный онимешник без вкуса.
Аноним 18/09/18 Втр 16:43:26 #534 №183218949 
images.jpg
>>183218891
Это маленький детектор идиотов. Ты не прошёл.
Аноним 18/09/18 Втр 16:46:36 #535 №183219133 
>>183218923
Список годнота в студию. Просим.
желатально с объяснением почему годнота
Аноним 18/09/18 Втр 16:48:26 #536 №183219253 
>>183219133
Мне в падлу, да и уж лучше в перекатном.
Аноним 18/09/18 Втр 16:49:04 #537 №183219291 
>>183218949
Скорей бы ночной.
Аноним 18/09/18 Втр 16:53:50 #538 №183219634 
>>183219253
Ну хотя бы в перекатном
Аноним 18/09/18 Втр 17:06:47 #539 №183220478 
>>183219291
Но ведь тебя мамка спать загонит, снова
Аноним OP 18/09/18 Втр 17:08:20 #540 №183220565 
Перекат выпилили?
Аноним 18/09/18 Втр 17:09:31 #541 №183220644 
>>183220565
Налетай
https://2ch.hk/b/res/183121661.html
Аноним 18/09/18 Втр 17:10:15 #542 №183220683 
ПЕРЕКАТ
https://2ch.hk/b/res/183121661.html
https://2ch.hk/b/res/183121661.html
https://2ch.hk/b/res/183121661.html
XD
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения