Сохранен 1
https://2ch.hk/b/res/184069408.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 03/10/18 Срд 18:42:53 #1 №184069408 
Тред о том, как я "рп" в гта 4 поиграл.
В общем играл я обычного бандита, славянской внешки в городе "Больших возможностей". Добыв ствол, я отправился к банкоматам. Не привлекая внимания, я стоял возле него. Вскоре показалась жертва - ниггер в костюме и модных очках. Он около двух минут снимал деньги, когда он собрался отходить, я достал ствол и приставил к его затылку, он развернулся и поднял руки. Пара выстрелов в тело уложили его, но оставили жить, он стонал и пытался ползти, пока я забирал деньги и ценности. Насобирав около 150 зеленых я заметил экипаж полиции, ноги понесли меня в один из переулков, завидев бабу, садившуюся в авто, я просто пригрозил ей пистолетом и забрал колеса. Немного поколесив по улицам и, сменив регион деятельности, я припарковал тачку и двинул к небольшой баскетбольной площадке внутри двор трех или двух блоков. Там стоял один латинос и покуривал. Подойдя с пистолетом наголо, он сразу поднял руки. В это же время меня видит толстый, черный пончикоед и бежит ко мне, пытаясь задержать. Мне пришлось бежать. Коп двигался со стороны моего транспорта, поэтому я двинул в глубину блоков и вышел к дороге. В это же время у видел тачку с сиренами. "Видимо, за мной" - подумал я и побежал от нее. Побегав по закоулкам и спрятавшись в одной из парадных, я смог оторваться от преследователей. Возвращаться за авто было неразумно, да и далеко, я просто выдвинулся наружу и завидел мужика, который рылся в багажнике и оставил ключ в машине - опрометчиво. Через несколько секунд машина стала моей и мой путь пролегал к съемной комнате на "русском" районе. Машину я оставил в кварталах трех и до дома дошел пешком. Просидев несколько часов дома, когда наступила глубокая ночь я отправился в переулке своего района, дабы грабить запоздавших людишек. Первым мне попался мужичок в очках и белой куртке, я толкнул его, он же достал нож. Но не на того нарвался, через несколько секунду в моих руках сверкнул "глок", а пуля украшала его лицо. Нож стал моим.С ним в руках я отправился в сторону банкоматов, с которых и начинал.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения