Сохранен 592
https://2ch.hk/b/res/185329356.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 25/10/18 Чтв 06:20:29 #1 №185329356 
image.jpeg
Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.
Аноним 25/10/18 Чтв 07:12:34 #2 №185330394 
>>185329356 (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?
Аноним 25/10/18 Чтв 07:12:44 #3 №185330401 
Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.
Аноним 25/10/18 Чтв 07:15:44 #4 №185330480 
image.png
>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:29:19 #5 №185330783 
>>185329356 (OP)
В /dev, животное
Аноним 25/10/18 Чтв 07:39:49 #6 №185331027 
>>185329356 (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 07:49:37 #7 №185331265 
>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.
Аноним 25/10/18 Чтв 07:49:50 #8 №185331272 
3472543.jpg
>>185329356 (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл
Аноним OP 25/10/18 Чтв 07:50:12 #9 №185331277 
>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:51:11 #10 №185331303 

Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
[ b / news / + ] Юзердоски Каталог Трекер Настройки

Бред
[Ответить в тред]
>>
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 08:20:29 №185329356
image.jpeg (356Кб, 900x600)
900x600

Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.

Ответы: >>185330394 >>185330783 >>185331027 >>185331272
Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:34 №185330394

>>185329356 (OP) (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:44 №185330401

Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.

Ответы: >>185330480 >>185331277
Аноним 25/10/18 Чтв 09:15:44 №185330480
image.png (886Кб, 1280x720)
1280x720

>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:29:19 №185330783

>>185329356 (OP) (OP)
В /dev, животное

Аноним 25/10/18 Чтв 09:39:49 №185331027

>>185329356 (OP) (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.

Ответы: >>185331265
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:49:37 №185331265

>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.

Аноним 25/10/18 Чтв 09:49:50 №185331272
3472543.jpg (213Кб, 1280x988)
1280x988

>>185329356 (OP) (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл

Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:50:12 №185331277

>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.

Назад | Вверх | Каталог | Реквест разбана | Подписаться на тред | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Ответить в тред
Топ за час • Топ за сегодня • Последние 10
В Кемерово опять ПОЖАР
Влад Росляков будет похоронен рядом с его жертвами
МАШК ФСЁ!!11
Самозанятых педофилов посадят в тюрьму на время Хэллоуина
Зимой можно замёрнуть
Мизулина потребовала запретить насилие в играх, соцсетях и youtube.

Тематика [au / bi / biz / bo / c / em / fa / fiz / fl / ftb / hh / hi / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / psy / re / sci / sf / sn / sp / spc / tv / un / w / wh / wm / wp / zog] Творчество [de / di / diy / mus / pa / p / wrk / trv] Техника и софт [gd / hw / mobi / pr / ra / s / t / web] Игры [bg / cg / ruvn / tes / v / vg / wr] Японская культура [a / fd / ja / ma / vn] Разное [d / b / o / soc / media / r / abu / rf] Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag] Политика [int / po / news] [ Прочие доски ]

Все права и копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность постер (лицо, загрузившее эту информацию). Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Зеркала Двача: 2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so
Топ тредов
Избранное
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:51:35 #11 №185331316 

Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
[ b / news / + ] Юзердоски Каталог Трекер Настройки

Бред
[Ответить в тред]
>>
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 08:20:29 №185329356
image.jpeg (356Кб, 900x600)
900x600

Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.

Ответы: >>185330394 >>185330783 >>185331027 >>185331272
Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:34 №185330394

>>185329356 (OP) (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:44 №185330401

Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.

Ответы: >>185330480 >>185331277
Аноним 25/10/18 Чтв 09:15:44 №185330480
image.png (886Кб, 1280x720)
1280x720

>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:29:19 №185330783

>>185329356 (OP) (OP)
В /dev, животное

Аноним 25/10/18 Чтв 09:39:49 №185331027

>>185329356 (OP) (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.

Ответы: >>185331265
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:49:37 №185331265

>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.

Аноним 25/10/18 Чтв 09:49:50 №185331272
3472543.jpg (213Кб, 1280x988)
1280x988

>>185329356 (OP) (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл

Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:50:12 №185331277

>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.

Назад | Вверх | Каталог | Реквест разбана | Подписаться на тред | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Ответить в тред
Топ за час • Топ за сегодня • Последние 10
В Кемерово опять ПОЖАР
Влад Росляков будет похоронен рядом с его жертвами
МАШК ФСЁ!!11
Самозанятых педофилов посадят в тюрьму на время Хэллоуина
Зимой можно замёрнуть
Мизулина потребовала запретить насилие в играх, соцсетях и youtube.

Тематика [au / bi / biz / bo / c / em / fa / fiz / fl / ftb / hh / hi / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / psy / re / sci / sf / sn / sp / spc / tv / un / w / wh / wm / wp / zog] Творчество [de / di / diy / mus / pa / p / wrk / trv] Техника и софт [gd / hw / mobi / pr / ra / s / t / web] Игры [bg / cg / ruvn / tes / v / vg / wr] Японская культура [a / fd / ja / ma / vn] Разное [d / b / o / soc / media / r / abu / rf] Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag] Политика [int / po / news] [ Прочие доски ]

Все права и копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность постер (лицо, загрузившее эту информацию). Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Зеркала Двача: 2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so
Топ тредов
Избранное
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:51:58 #12 №185331325 

Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
[ b / news / + ] Юзердоски Каталог Трекер Настройки

Бред
[Ответить в тред]
>>
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 08:20:29 №185329356
image.jpeg (356Кб, 900x600)
900x600

Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.

Ответы: >>185330394 >>185330783 >>185331027 >>185331272
Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:34 №185330394

>>185329356 (OP) (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:44 №185330401

Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.

Ответы: >>185330480 >>185331277
Аноним 25/10/18 Чтв 09:15:44 №185330480
image.png (886Кб, 1280x720)
1280x720

>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:29:19 №185330783

>>185329356 (OP) (OP)
В /dev, животное

Аноним 25/10/18 Чтв 09:39:49 №185331027

>>185329356 (OP) (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.

Ответы: >>185331265
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:49:37 №185331265

>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.

Аноним 25/10/18 Чтв 09:49:50 №185331272
3472543.jpg (213Кб, 1280x988)
1280x988

>>185329356 (OP) (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл

Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:50:12 №185331277

>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.

Назад | Вверх | Каталог | Реквест разбана | Подписаться на тред | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Ответить в тред
Топ за час • Топ за сегодня • Последние 10
В Кемерово опять ПОЖАР
Влад Росляков будет похоронен рядом с его жертвами
МАШК ФСЁ!!11
Самозанятых педофилов посадят в тюрьму на время Хэллоуина
Зимой можно замёрнуть
Мизулина потребовала запретить насилие в играх, соцсетях и youtube.

Тематика [au / bi / biz / bo / c / em / fa / fiz / fl / ftb / hh / hi / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / psy / re / sci / sf / sn / sp / spc / tv / un / w / wh / wm / wp / zog] Творчество [de / di / diy / mus / pa / p / wrk / trv] Техника и софт [gd / hw / mobi / pr / ra / s / t / web] Игры [bg / cg / ruvn / tes / v / vg / wr] Японская культура [a / fd / ja / ma / vn] Разное [d / b / o / soc / media / r / abu / rf] Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag] Политика [int / po / news] [ Прочие доски ]

Все права и копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность постер (лицо, загрузившее эту информацию). Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Зеркала Двача: 2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so
Топ тредов
Избранное
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:52:17 #13 №185331334 

Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
[ b / news / + ] Юзердоски Каталог Трекер Настройки

Бред
[Ответить в тред]
>>
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 08:20:29 №185329356
image.jpeg (356Кб, 900x600)
900x600

Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.

Ответы: >>185330394 >>185330783 >>185331027 >>185331272
Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:34 №185330394

>>185329356 (OP) (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:44 №185330401

Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.

Ответы: >>185330480 >>185331277
Аноним 25/10/18 Чтв 09:15:44 №185330480
image.png (886Кб, 1280x720)
1280x720

>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:29:19 №185330783

>>185329356 (OP) (OP)
В /dev, животное

Аноним 25/10/18 Чтв 09:39:49 №185331027

>>185329356 (OP) (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.

Ответы: >>185331265
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:49:37 №185331265

>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.

Аноним 25/10/18 Чтв 09:49:50 №185331272
3472543.jpg (213Кб, 1280x988)
1280x988

>>185329356 (OP) (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл

Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:50:12 №185331277

>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.

Назад | Вверх | Каталог | Реквест разбана | Подписаться на тред | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Ответить в тред
Топ за час • Топ за сегодня • Последние 10
В Кемерово опять ПОЖАР
Влад Росляков будет похоронен рядом с его жертвами
МАШК ФСЁ!!11
Самозанятых педофилов посадят в тюрьму на время Хэллоуина
Зимой можно замёрнуть
Мизулина потребовала запретить насилие в играх, соцсетях и youtube.

Тематика [au / bi / biz / bo / c / em / fa / fiz / fl / ftb / hh / hi / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / psy / re / sci / sf / sn / sp / spc / tv / un / w / wh / wm / wp / zog] Творчество [de / di / diy / mus / pa / p / wrk / trv] Техника и софт [gd / hw / mobi / pr / ra / s / t / web] Игры [bg / cg / ruvn / tes / v / vg / wr] Японская культура [a / fd / ja / ma / vn] Разное [d / b / o / soc / media / r / abu / rf] Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag] Политика [int / po / news] [ Прочие доски ]

Все права и копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность постер (лицо, загрузившее эту информацию). Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Зеркала Двача: 2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so
Топ тредов
Избранное
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:52:48 #14 №185331348 

Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
[ b / news / + ] Юзердоски Каталог Трекер Настройки

Бред
[Ответить в тред]
>>
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 08:20:29 №185329356
image.jpeg (356Кб, 900x600)
900x600

Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.

Ответы: >>185330394 >>185330783 >>185331027 >>185331272
Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:34 №185330394

>>185329356 (OP) (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:44 №185330401

Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.

Ответы: >>185330480 >>185331277
Аноним 25/10/18 Чтв 09:15:44 №185330480
image.png (886Кб, 1280x720)
1280x720

>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:29:19 №185330783

>>185329356 (OP) (OP)
В /dev, животное

Аноним 25/10/18 Чтв 09:39:49 №185331027

>>185329356 (OP) (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.

Ответы: >>185331265
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:49:37 №185331265

>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.

Аноним 25/10/18 Чтв 09:49:50 №185331272
3472543.jpg (213Кб, 1280x988)
1280x988

>>185329356 (OP) (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл

Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:50:12 №185331277

>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.

Назад | Вверх | Каталог | Реквест разбана | Подписаться на тред | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Ответить в тред
Топ за час • Топ за сегодня • Последние 10
В Кемерово опять ПОЖАР
Влад Росляков будет похоронен рядом с его жертвами
МАШК ФСЁ!!11
Самозанятых педофилов посадят в тюрьму на время Хэллоуина
Зимой можно замёрнуть
Мизулина потребовала запретить насилие в играх, соцсетях и youtube.

Тематика [au / bi / biz / bo / c / em / fa / fiz / fl / ftb / hh / hi / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / psy / re / sci / sf / sn / sp / spc / tv / un / w / wh / wm / wp / zog] Творчество [de / di / diy / mus / pa / p / wrk / trv] Техника и софт [gd / hw / mobi / pr / ra / s / t / web] Игры [bg / cg / ruvn / tes / v / vg / wr] Японская культура [a / fd / ja / ma / vn] Разное [d / b / o / soc / media / r / abu / rf] Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag] Политика [int / po / news] [ Прочие доски ]

Все права и копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность постер (лицо, загрузившее эту информацию). Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Зеркала Двача: 2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so
Топ тредов
Избранное
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:53:05 #15 №185331354 

Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
[ b / news / + ] Юзердоски Каталог Трекер Настройки

Бред
[Ответить в тред]
>>
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 08:20:29 №185329356
image.jpeg (356Кб, 900x600)
900x600

Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.

Ответы: >>185330394 >>185330783 >>185331027 >>185331272
Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:34 №185330394

>>185329356 (OP) (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:44 №185330401

Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.

Ответы: >>185330480 >>185331277
Аноним 25/10/18 Чтв 09:15:44 №185330480
image.png (886Кб, 1280x720)
1280x720

>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:29:19 №185330783

>>185329356 (OP) (OP)
В /dev, животное

Аноним 25/10/18 Чтв 09:39:49 №185331027

>>185329356 (OP) (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.

Ответы: >>185331265
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:49:37 №185331265

>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.

Аноним 25/10/18 Чтв 09:49:50 №185331272
3472543.jpg (213Кб, 1280x988)
1280x988

>>185329356 (OP) (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл

Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:50:12 №185331277

>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.

Назад | Вверх | Каталог | Реквест разбана | Подписаться на тред | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Ответить в тред
Топ за час • Топ за сегодня • Последние 10
В Кемерово опять ПОЖАР
Влад Росляков будет похоронен рядом с его жертвами
МАШК ФСЁ!!11
Самозанятых педофилов посадят в тюрьму на время Хэллоуина
Зимой можно замёрнуть
Мизулина потребовала запретить насилие в играх, соцсетях и youtube.

Тематика [au / bi / biz / bo / c / em / fa / fiz / fl / ftb / hh / hi / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / psy / re / sci / sf / sn / sp / spc / tv / un / w / wh / wm / wp / zog] Творчество [de / di / diy / mus / pa / p / wrk / trv] Техника и софт [gd / hw / mobi / pr / ra / s / t / web] Игры [bg / cg / ruvn / tes / v / vg / wr] Японская культура [a / fd / ja / ma / vn] Разное [d / b / o / soc / media / r / abu / rf] Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag] Политика [int / po / news] [ Прочие доски ]

Все права и копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность постер (лицо, загрузившее эту информацию). Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Зеркала Двача: 2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so
Топ тредов
Избранное
Аноним 25/10/18 Чтв 07:53:17 #16 №185331359 
бамп
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:53:21 #17 №185331363 

Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
[ b / news / + ] Юзердоски Каталог Трекер Настройки

Бред
[Ответить в тред]
>>
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 08:20:29 №185329356
image.jpeg (356Кб, 900x600)
900x600

Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.

Ответы: >>185330394 >>185330783 >>185331027 >>185331272
Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:34 №185330394

>>185329356 (OP) (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:44 №185330401

Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.

Ответы: >>185330480 >>185331277
Аноним 25/10/18 Чтв 09:15:44 №185330480
image.png (886Кб, 1280x720)
1280x720

>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:29:19 №185330783

>>185329356 (OP) (OP)
В /dev, животное

Аноним 25/10/18 Чтв 09:39:49 №185331027

>>185329356 (OP) (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.

Ответы: >>185331265
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:49:37 №185331265

>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.

Аноним 25/10/18 Чтв 09:49:50 №185331272
3472543.jpg (213Кб, 1280x988)
1280x988

>>185329356 (OP) (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл

Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:50:12 №185331277

>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.

Назад | Вверх | Каталог | Реквест разбана | Подписаться на тред | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Ответить в тред
Топ за час • Топ за сегодня • Последние 10
В Кемерово опять ПОЖАР
Влад Росляков будет похоронен рядом с его жертвами
МАШК ФСЁ!!11
Самозанятых педофилов посадят в тюрьму на время Хэллоуина
Зимой можно замёрнуть
Мизулина потребовала запретить насилие в играх, соцсетях и youtube.

Тематика [au / bi / biz / bo / c / em / fa / fiz / fl / ftb / hh / hi / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / psy / re / sci / sf / sn / sp / spc / tv / un / w / wh / wm / wp / zog] Творчество [de / di / diy / mus / pa / p / wrk / trv] Техника и софт [gd / hw / mobi / pr / ra / s / t / web] Игры [bg / cg / ruvn / tes / v / vg / wr] Японская культура [a / fd / ja / ma / vn] Разное [d / b / o / soc / media / r / abu / rf] Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag] Политика [int / po / news] [ Прочие доски ]

Все права и копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность постер (лицо, загрузившее эту информацию). Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Зеркала Двача: 2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so
Топ тредов
Избранное
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:53:47 #18 №185331372 

Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
[ b / news / + ] Юзердоски Каталог Трекер Настройки

Бред
[Ответить в тред]
>>
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 08:20:29 №185329356
image.jpeg (356Кб, 900x600)
900x600

Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.

Ответы: >>185330394 >>185330783 >>185331027 >>185331272
Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:34 №185330394

>>185329356 (OP) (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:44 №185330401

Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.

Ответы: >>185330480 >>185331277
Аноним 25/10/18 Чтв 09:15:44 №185330480
image.png (886Кб, 1280x720)
1280x720

>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:29:19 №185330783

>>185329356 (OP) (OP)
В /dev, животное

Аноним 25/10/18 Чтв 09:39:49 №185331027

>>185329356 (OP) (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.

Ответы: >>185331265
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:49:37 №185331265

>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.

Аноним 25/10/18 Чтв 09:49:50 №185331272
3472543.jpg (213Кб, 1280x988)
1280x988

>>185329356 (OP) (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл

Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:50:12 №185331277

>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.

Назад | Вверх | Каталог | Реквест разбана | Подписаться на тред | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Ответить в тред
Топ за час • Топ за сегодня • Последние 10
В Кемерово опять ПОЖАР
Влад Росляков будет похоронен рядом с его жертвами
МАШК ФСЁ!!11
Самозанятых педофилов посадят в тюрьму на время Хэллоуина
Зимой можно замёрнуть
Мизулина потребовала запретить насилие в играх, соцсетях и youtube.

Тематика [au / bi / biz / bo / c / em / fa / fiz / fl / ftb / hh / hi / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / psy / re / sci / sf / sn / sp / spc / tv / un / w / wh / wm / wp / zog] Творчество [de / di / diy / mus / pa / p / wrk / trv] Техника и софт [gd / hw / mobi / pr / ra / s / t / web] Игры [bg / cg / ruvn / tes / v / vg / wr] Японская культура [a / fd / ja / ma / vn] Разное [d / b / o / soc / media / r / abu / rf] Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag] Политика [int / po / news] [ Прочие доски ]

Все права и копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность постер (лицо, загрузившее эту информацию). Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Зеркала Двача: 2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so
Топ тредов
Избранное
sageАноним 25/10/18 Чтв 07:54:13 #19 №185331383 

Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
[ b / news / + ] Юзердоски Каталог Трекер Настройки

Бред
[Ответить в тред]
>>
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 08:20:29 №185329356
image.jpeg (356Кб, 900x600)
900x600

Сап, анон. Меня уже заебали мои попытки превозмогания, которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше, целиком ощущая на своих плечах груз в виде всей хуйни, которая происходит со мной. Начну с, по-моему мнению, корней.

Моя семья. Ничего оригинального, я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной. Они никогда не проявляли любовь ко мне, никогда не интересовались моими проблемами. Мой отец вообще со мной не говорит, мы живем вместе, но он будто незнакомый абсолютно для меня человек, на полном серьезе мы говорили последний раз наверное года 2 назад. И "говорили" я имею в виду легкие фразы, про обычный диалог я даже и не вспомню, скорее всего это было в глубоком детстве. Часто родители делали так, чтобы мне было стыдно за себя, часто унижали меня за вещи, которые отличают меня от других. Например в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки. И моя мать называла меня нытиком. Мне было стыдно за себя с ранних лет и родители только усугубляли это.

Социализация. Всегда были трудности идти на контакт с обществом, но лет в 12 все ухудшилось, точнее достигло дна. Новый класс, полностью новый коллектив. Всё проебано. С 12 лет я не общаюсь абсолютно ни с кем в жизни. У этого есть свои последствия. У меня очень тихий голос, меня никогда никто не слышит. И как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат. И я выгляжу еще хуже — пытаюсь говорить громко, но всем похуй. Мне тяжело правильно выразить свои мысли в живую, когда говорю, меня часто не понимают. Еще у меня нет эмоционального интеллекта, я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд. Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни, мне кажется навык общения у меня попросту атрофировался, потому что главный период в жизни для этого (подростковый возраст) проебан.

Учеба. Вот это самое тяжелое для меня сейчас. Из-за бесконечной деградации я не могу адекватно анализировать информацию. У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать. У меня будто не создается полной картины прочитанного. Я могу читать часами, хотя я и так читаю часами, потому что вечно отвлекаюсь на телефон и тд. Я думаю, что я просто тупая, я не могу научиться абсолютно ничему и учусь на тройки. Каждый день уже несколько месяцев я пытаюсь это исправить. Я начала читать книги, делать зарядку, меньше сидеть в интернете, в вк вообще не сижу, потому что информационного мусора дохуя. Но ничего не помогает. Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал. Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо. В итоге получается, что я не сумела и уже не сумею в социализацию, у меня никогда не будет друзей, парня, семьи, но с этим я уже смирилась давно. Но судя по всему, у меня никогда не будет нормальной работы и нормальной зарплаты, потому что я просто глупая. Каждый мой день это ебучие попытки все исправить, в конце дня я не вижу итогов и мне становится еще хуже. В школе я устала каждый день видеть, как мои ровесники спокойно общаются, а я просто не могу. Поэтому сейчас я на домашнем обучении. Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия. У меня раньше была цель и мечта, но сейчас я понимаю, что она максимально недостижима. Или если я хочу исполнить ее, то нужны какие-то результаты хотя бы сейчас. Но ничего не происходит. Ничего не меняется. Все становится хуже день за днем. У меня уже закончились силы, чтобы даже существовать, не просто жить. Самое интересное. Последние несколько дней я пытаюсь выпилить себя. Я жду, когда родители уснут, выхожу на балкон, встаю на окно, но прыгнуть сил нет. И все возвращается в обратную, убивающую рутину. Это происходит уже 3 день. Попытка выпила, еще один день страданий, попытка выпила. Очень тяжело сделать шаг, я смотрю вниз и мне страшно. На самом деле не страшно, еще страшнее прожить абсолютно пустую, бессмысленную жизнь с несбытыми мечтами, но в эти моменты видимо работает инстинкт самосохранения. Может мне нужно напиться, я не знаю. Я просто устала от всего, я не могу даже выпилить себя, но жить я тоже так не могу. Не знаю зачем пишу этот тред, я уже не верю в свое спасение, просто трачу время перед ночью, чтобы вновь встать на окно и пытаться осилить себя и сделать шаг.

Ответы: >>185330394 >>185330783 >>185331027 >>185331272
Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:34 №185330394

>>185329356 (OP) (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Ясно, дальше не читал. Переложить ответственность на других за свою жизнь - что может быть проще?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:12:44 №185330401

Не делай этого, киса. Не надо. Живи в кайф. Попробуй в черную магию. Это интересно.

Ответы: >>185330480 >>185331277
Аноним 25/10/18 Чтв 09:15:44 №185330480
image.png (886Кб, 1280x720)
1280x720

>>185330401
Лоллирую с черномага. Черная магия, это типа когда у черножопых отсасываешь?

Аноним 25/10/18 Чтв 09:29:19 №185330783

>>185329356 (OP) (OP)
В /dev, животное

Аноним 25/10/18 Чтв 09:39:49 №185331027

>>185329356 (OP) (OP)
У тебя, по крайней мере, пиздатый вид в окно.

Ответы: >>185331265
Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:49:37 №185331265

>>185331027
Это не мой вид, картинка из гугла.

Аноним 25/10/18 Чтв 09:49:50 №185331272
3472543.jpg (213Кб, 1280x988)
1280x988

>>185329356 (OP) (OP)

Ну что сказать, не повезло тебе, девчонка.
Главное - не опускай руки и не забивай на себя! Знаю несколько историй, когда забитые абсолютно невзрачные замухрышки в юношеском возрасте после школы буквально расцветали и становились очень интересными девушками. Обычно этому способствовала кардинальная смена обстановки и окружения.
Поэтому:
1. Закончи школу
2. Начни самостоятельную жизнь
3. А потом будешь жить совю собственную жизнь и радоваться ей.

Основной угнетающий фактор у тебя - родаки. Соответственно жизнь твоя изменится только после того, как станешь независима от них.
А друзей потом заведёшь, девущшкам это даётся гораздо легче, чем парням.
У многих школьная пора - довольно хуевое время в жизни. И у меня так было. Только в институте более-менее начал чувствовать себя человеком. А рельано стал кайфовать по жизни только когда стал зарабатывать и съехал от родных.
Мимо batya 36лвл

Аноним # OP 25/10/18 Чтв 09:50:12 №185331277

>>185330401
В том-то и дело, что жизнь давно не доставляет никакого кайфа. Я уже долгое время целыми днями просто залипаю в двач и все. Даже видео и фильмы уже давно не смотрю.

Назад | Вверх | Каталог | Реквест разбана | Подписаться на тред | Обновить тред | Автообновление
8 | 3 | 6
Ответить в тред
Топ за час • Топ за сегодня • Последние 10
В Кемерово опять ПОЖАР
Влад Росляков будет похоронен рядом с его жертвами
МАШК ФСЁ!!11
Самозанятых педофилов посадят в тюрьму на время Хэллоуина
Зимой можно замёрнуть
Мизулина потребовала запретить насилие в играх, соцсетях и youtube.

Тематика [au / bi / biz / bo / c / em / fa / fiz / fl / ftb / hh / hi / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / psy / re / sci / sf / sn / sp / spc / tv / un / w / wh / wm / wp / zog] Творчество [de / di / diy / mus / pa / p / wrk / trv] Техника и софт [gd / hw / mobi / pr / ra / s / t / web] Игры [bg / cg / ruvn / tes / v / vg / wr] Японская культура [a / fd / ja / ma / vn] Разное [d / b / o / soc / media / r / abu / rf] Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag] Политика [int / po / news] [ Прочие доски ]

Все права и копирайты на этой странице принадлежат правообладателям. За любую размещенную информацию несет личную ответственность постер (лицо, загрузившее эту информацию). Все комментарии принадлежат лицам, отправившим их.
Если вы обнаружили информацию, размещённую против правил, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Зеркала Двача: 2ch.hk, 2ch.pm, 2ch.re, 2ch.tf, 2ch.wf, 2ch.yt, 2-ch.so
Топ тредов
Избранное
Аноним 25/10/18 Чтв 08:08:03 #20 №185331754 
бамп
Аноним 25/10/18 Чтв 08:21:07 #21 №185332050 
Попроси батю прописать тебе пару лещей в ебасосину. Ты не поверишь, какая сразу тяга к жизни появится.
Аноним 25/10/18 Чтв 08:48:14 #22 №185332802 
>>185329356 (OP)
Какой лвл?
Аноним 25/10/18 Чтв 08:57:19 #23 №185333064 
Обратись в ближайший пнд, получи ебучий амитриптилин с кветиапином и живи дальше
Аноним 25/10/18 Чтв 09:18:43 #24 №185333672 
>>185329356 (OP)
екб на пике?
Аноним 25/10/18 Чтв 09:26:13 #25 №185333899 
>>185329356 (OP)
Оставь свой контакт, помогу тебе социализироваться, заменю батю и куна.
37 лвл
Аноним OP 25/10/18 Чтв 09:33:18 #26 №185334139 
>>185333672
Не знаю.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 09:34:26 #27 №185334182 
>>185331272
В том-то и проблема, что я хз, как начать самостоятельную жизнь после школы. Я тупая и не могу даже подготовиться к ЕГЭ. А как еще переехать от родителей, если не бюджет в вузе+общага? Да и вообще, я чувствую, что из-за проблем с социализацией я уже никогда не смогу жить как нормальный человек.
Аноним 25/10/18 Чтв 09:56:06 #28 №185334965 
>>185334182
А мне 37, зарплата 25 тыс, живу с родителями, ебался 2 раза в жизни, смотрю Гамаза, дрочу.
Аноним 25/10/18 Чтв 09:57:14 #29 №185335007 
>>185334965
Идеально
Аноним OP 25/10/18 Чтв 10:00:38 #30 №185335152 
>>185334965
Не представляю такую жизнь у себя, но и выпилиться у меня тоже смелости не хватает.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:02:46 #31 №185335227 
>>185335152
а мне норм, главное побольше дрочить и Гамаза смотреть
Аноним 25/10/18 Чтв 10:06:16 #32 №185335359 
>>185331303
>телефон
нафига тебе вообще телефон, если ни с кем не общаешься?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 10:08:21 #33 №185335442 
>>185335359
В смысле нафига. Моя жизнь это капчевание и интернет, больше я ничем не занимаюсь.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:08:26 #34 №185335445 
>>185329356 (OP)
Прости, тяжко воспринимать Тян как человека, дал бы тебе совет, будь ты человеком, но рак на теле планеты должен либо уйти, либо изменится
Аноним 25/10/18 Чтв 10:09:10 #35 №185335470 
6v4ru38g0n611.jpg
>>185334965
>А мне 37,
чек
> зарплата 25 тыс,
110k$/год
> живу с родителями,
чек
> ебался 2 раза в жизни,
чуть поболее, но за последние 5 лет - ни разу
> смотрю Гамаза,
кто это?
> дрочу.
чек
Аноним 25/10/18 Чтв 10:11:48 #36 №185335574 
>>185329356 (OP)
Короче, ОП, не всё у тебя так уж и плохо, если даже не лучше.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 10:13:12 #37 №185335633 
>>185335574
Лучше чем что? Может и не плохо, но мне уже надоело жить, я удовольствия не получаю уже давно. Да и это сейчас все еще неплохо, а дальше нужно как-то поступать, а я со своей деградацией не могу нормально готовиться к ЕГЭ. Дальше все будет только хуже, я уже не смогу жить как человек, только как червь-пидор.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:14:54 #38 №185335704 
>>185329356 (OP)
>Меня уже заебали мои попытки превозмогания
Да и хуй с этим превозмоганием. Вкатывайся в онлайн игори, трустори.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:15:07 #39 №185335718 
>>185335470
с математикой у меня совсем хуёво, это сколько рублей в месяц? Как можно не знать Гамаза это самый известный инвалид умственного труда 27 lvl, который играет в тупые игры, срёт и дрочит на камеру на своих стримах.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:15:43 #40 №185335742 
>>185335633
> только как червь-пидор
Как что-то плохое
червь-пидор консультант в Эльдорадо
Аноним OP 25/10/18 Чтв 10:16:48 #41 №185335771 
>>185335704
Да я и так последние несколько лет живу только в интернете, с самого утра и до вечера. И меня это заебало. Да и мой комп не потянет нормальные игры.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:17:40 #42 №185335805 
>>185329356 (OP)
>я не могу подкреплять свои слова эмоциями, говорю, как бревно какое-то, когда нормальные люди улыбаются, еще как-то двигаются и тд.
Мне наоборот не нравятся социобляди вечно кривляющиеся.
>Я уже давно не верю, что смогу завести друзей в жизни
Я мог бы стал твоим другом, но мне 30+, и я сам не хочу друзей с такой разницей в возрасте, так что извини, но это значит что ты могла бы найти друзей.
>У меня проблемы с концентрацией внимания, запоминания текста. Я могу читать учебник и ничего не понимать.
Зубри, гугли мнемотехники. Составляй конспект.
>Я пыталась переписывать прочитанное, учить не дома, а в библиотеке, но все мимо.
Что мешает запоминать, как думаешь, может шумят дома, а библиотека общественное место, трудно сосредоточиться?
>Жизнь уже давно совсем не приносит удовольствия.
Найди для себя простые маленькие радости, может кино, может еще что-то. Вспомни, что доставляло радость в детстве.
>Попытка выпила
Тебе бы к психиатру сходить на прием, пока не выпилилась.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:18:23 #43 №185335833 
>>185329356 (OP)
Знакомо, но это скорее всего паста, поэтому иди на хуй.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:18:27 #44 №185335839 
>>185335718
около 600к
Аноним 25/10/18 Чтв 10:18:35 #45 №185335845 
Ты - это я. Только мне уже 20 лет.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:24:50 #46 №185336124 
>>185329356 (OP)
Можем поговорить с тобой в телеграмме @valgaalla пиши если что. Твои проблемы мне знакомы, ты это я только младше
Аноним 25/10/18 Чтв 10:31:55 #47 №185336435 
15308788987403.jpg
>>185329356 (OP)
По первых 3-х абзацах, я думал что ты моя знакомая.. лол блять
А потом понял, что ты ещё школоло подруге уже 23
По её примеру могу росказат, что тебя ждёт в будущем, или посоветовать как избежать её ошибок.

НО ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ПРУФАНЁШЬ ЧТО ЭТО НЕ ЕБУЧАЯ ПАСТА
Аноним 25/10/18 Чтв 10:32:29 #48 №185336458 
>>185335771
Ну учись тогда, копи на комп и эскапируйся в игры, мне помогает.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 10:33:36 #49 №185336497 
>>185336458
Не могу учиться, я уже описала в посте.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 10:34:05 #50 №185336513 
>>185336435
Да я понимаю, что таких как я тысячи. И все заканчивали хуево, точнее живут ущербную жизнь, которую я вообще не хочу.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:34:57 #51 №185336561 
>>185336513
>>185336497
Вкатывайся к психиатру, только он тебе поможет. Или хотя бы смягчит твое состояние антидепрессантами
Аноним 25/10/18 Чтв 10:37:28 #52 №185336661 
Примерно такая же ситуация. Стоит найти человека/группу людей, куда можно было бы ныть и получать отдачу/понимание, хотя бы, здорово помогает.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:38:49 #53 №185336716 
>>185336661
Друг по переписке не?
Аноним 25/10/18 Чтв 10:44:51 #54 №185336961 
>>185329356 (OP)
Говорильный скилл прокачивается разговором с камерой или с зеркалом. Смотришь на себя - подмечаешь то, что тебе не нравится - пытаешься исправить. Дикция и мимика, будут со временем исправляться и станут такими, что будут тебе самому доставлять, а это самое важное.

Социализация работает по правилу одного шага. Нужно тебе что-то от человека - просто подойди и спроси. Не задумываясь о том, что будет дальше, как он тебя воспримет, как он ответит, как ты ответишь на то, что он ответит. Просто сделай один шаг.

Ум прокачивается банальными тренировками. Учи, читай, решай. Залипай во всякие головоломки, в головоломки на время, в математические головоломки, в шахматы и т. д. Чем больше разнообразия, тем лучше. Мозг сам собой начнет наращивать новые связи между нейронами, хочешь ты того или нет.

Все остальное решается у психолога.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:45:01 #55 №185336971 
>>185336513
>Да я понимаю, что таких как я тысячи. И все заканчивали хуево,
пруфать он(а) конечно же не будет.
Нахуя ты тред создавал, если даже в нём не хочешь и пальцем пошевелить, чтобы получить совет????
Аноним 25/10/18 Чтв 10:51:00 #56 №185337239 
>>185329356 (OP)
не переживай, выйдешь замуж и всё станет хорошо.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:54:59 #57 №185337410 
15320279228520.png
Ищешь кого-нибудь в интернетах, не анонима, а именно человека или небольшую группу людей (в дискорде или где-нибудь ещё), общаешься с ними. Сначала текстом, потом войсом, или сразу войсом.

Не получается с этим(и) людьми => ищешь других

Таким образом ты:
1) Удовлетворишь потребность в общении, возможно найдёшь понимание и (или) поддержу;
2) Научишься говорить ртом (поэтому тебе нужно пытаться общаться в войсе).
Аноним 25/10/18 Чтв 10:55:38 #58 №185337432 
Зачем пытаться прыгать из положения стоя? С разбега надо.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:56:38 #59 №185337471 
>>185337432
Ещё нужно смотреть, чтобы под окнами не было авто, деревьев и всего, что может смягчить падение.

И падать пьяным тоже не стоит -- пьяные в среднем чаще выживают потому, что мышцы у них расслаблены и это тоже немного смягчает падение.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 10:57:05 #60 №185337492 
>>185337432
Не могу с разбега, там нет подоконника, я просто на раму встаю.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:58:08 #61 №185337541 
>Поэтому сейчас я на домашнем обучении.
Вот это вообще плохая идея. Если ты чего-то боишься то последнее что тебе нужно делать это избегать объекта страха. От этого будет только хуже. Вообще сходить к психиатру вполне стоит, мне в своё время очень помогли такие визиты. Скажи родителям что тебе нужна помощь специалиста, я не думаю что они откажут.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 10:58:18 #62 №185337549 
>>185337471
Под окном газон.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:59:11 #63 №185337594 
>>185337549
Он немного амортизирует. Но если земля замерзла и нет снега, то сойдёт.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 10:59:13 #64 №185337595 
>>185337541
Нет, я несколько лет ходила в школу, не имея друзей, и это было ужасно. Каждый день видеть, как люди общаются, а я не могу. Я чувствовала себя аутсайдером постоянно. Сейчас лучше.
Аноним 25/10/18 Чтв 10:59:23 #65 №185337606 
>>185337549
>>185337492
Не вариант наглотаться снотворного? Намного легче
Аноним 25/10/18 Чтв 10:59:48 #66 №185337632 
Найди какой-то дом с открытой крышей или подобное и готово
Аноним 25/10/18 Чтв 10:59:57 #67 №185337635 
>>185337549
Но не в коем случае не прыгай!!!!111! Пропагана суецида запрещена, я не хочу сесть на сгуху из-за обсуждения этого дерьма.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:00:05 #68 №185337643 
>>185337594
Снега нет, но дожди сейчас идут. Вроде если на влажное падать, то шансов больше выжить. С 15 этажа, если что, какие тут шансы вообще?
Аноним 25/10/18 Чтв 11:00:31 #69 №185337667 
>>185337595
Ясно, что так лучше. Но страх от этого не уйдет. А от пребывания в обществе он уменьшится
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:00:38 #70 №185337671 
>>185337606
Они с рецептами продаются же, а если нет, то какая разница, снотворными или обычными таблетками нажираться.
sageАноним 25/10/18 Чтв 11:01:18 #71 №185337700 
>>185329356 (OP)
>которые в итоге заканчиваются тем, что я хочу выпилить себя еще больше
Вниманиеблядь. Следующий
Аноним 25/10/18 Чтв 11:01:40 #72 №185337715 
>>185337671
Если ты хоть немного знаешь англ, читай сайт lostallhope. Там про все методы рассказано.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:01:55 #73 №185337731 
>>185337667
Я знаю. Да мне вообще уже похуй на все, у меня нет сил чтобы что-то менять и надежды, что что-то изменится. Я просто жду когда все заебет настолько, что смогу себя осилить и прыгнуть. Первый шаг, а именно встать на окно я уже сделала. Раньше я даже встать боялась, а недавно была первая попытка. Еще немного и я смогу прыгнуть, я верю.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:03:46 #74 №185337822 
>>185337731
Но учти, что мы тебя отговаривали. И удали хистори браузера, очисти куки. А лучше зашифруй комп и прыгай вместе с телефоном, чтобы тот разбился.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:04:26 #75 №185337844 
>>185337822
Да я уже перед первой попыткой все очистила, лол, и сижу с пустого телефона.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:04:34 #76 №185337852 
>>185337671
Снотворные могут без рецептов. Если наглотаешься других таблеток, всю жизнь свою проклянешь пока умирать будешь, выворачивать будет жестко. От снотворного похожее может быть, но не факт и в любом случае гарантированно сдохнешь
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:05:36 #77 №185337902 
>>185337852
Не хочу так, я лучше просто нажрусь каких-нибудь таблеток и спрыгну, то есть это будет как дополнение, а не основа.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:06:46 #78 №185337955 
>>185337731
ОП, у тебя сейчас состояние такое, что ты не можешь критично воспринимать реальность. Сходи к психиатру, прошу.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:07:09 #79 №185337972 
image.png
>>185337852
Лол, кукаретики. Она проблюется и выживет. Для начала стоит принять противортвотное и учесть, что в среднем.

В сша от суицида лекарствами погибают в среднем 2.5 % человек. А вы, идиоты, думаете, что все так легко.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:08:23 #80 №185338044 
>>185337902
Да хватит, попробуй хотя бы жить дальше. Целый универ впереди, там все изменится или хотя бы можно будет повеселится, набухаться и натворить треш. Я себе такую картину и рисовал. Если сильно заебет, пробухать все деньги, натворить хуйни и застрелиться. Серьезно попробуй вуз или шарагу. На личном опыте заметил, что это помогает адаптироваться или как я говорил выше хоть пару веселых моментов добавится
Аноним 25/10/18 Чтв 11:08:54 #81 №185338074 
>>185329356 (OP)
НИХУЯ СЕБЕ, мой дом на пике!
Аноним 25/10/18 Чтв 11:10:02 #82 №185338132 
>>185338074
Это екб?
Аноним 25/10/18 Чтв 11:10:21 #83 №185338148 
>>185337595
Попробую привести пример из жизни. У меня была полноценная кинофобия, боязнь собак. Я не мог выйти на улицу вообще. И да, дома я чувствовал себя сильно лучше чем на улице, дома то нет собак. Но это было так сказать плохое равновесие, поскольку в результате я не мог общаться, не мог нормально ходить в школу (меня приходилось довозить и забирать), не мог банально дойти до магазина и так далее. Я не мог функционировать в обществе из-за страха.
Собственно пришлось обратился к психиатру, тот прописал таблетки и посоветовал постепенно привыкать к собакам. И в принципе сработало, я начал с того что стал ходить по улице с родителями, потом один, потом начал ходить в гости к другу у которого весьма дружелюбный лабрадор и так далее. Не могу сказать что я совсем перестал бояться собак, но теперь этот страх мне не мешает по большей части. Мне кажется фишка в том, что таблетки дают ощущение уверенности в себе, этакий эффект плацебо.
Короче что тебе терять? Самовыпилиться ты всегда успеешь, попробуй сначала сходить к врачу, вдруг поможет.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:10:50 #84 №185338167 
>>185338132
Да.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:11:52 #85 №185338199 
>>185338167
Нихуяшечки, у меня там друг живет
Аноним 25/10/18 Чтв 11:13:21 #86 №185338265 
>>185338044
Она тупая => попадёт в хуёвый вуз или никуда не попадёт и родаки отправят в колледж. А в хуёвом вузе и в хуёвом колледже будут либо отбитые колхозники, что плохо, либо нормисы, либо в лучшем случае какие-нибудь неформалы, которые примут опа.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:13:46 #87 №185338286 
>>185337955
Что критичного? Это объективно. Все, что меня ждет в дальнейшем, это ущербные попытки превозмогать. Я уже никогда не смогу жить как нормальные люди. Чтобы моя жизнь походила хотя бы на пародию адекватной жизни, мне нужно исправляться уже сейчас, но у меня уже нет сил и веры для этого. Такие как я никогда не меняются. Я читала тут тысячи историй от людей 25+ лвл, которые живут как черви-пидоры и их заебало это. И все эти истории начинались также, как весь мой оппост. Дальше будет только хуже.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:13:51 #88 №185338290 
>>185329356 (OP)
>выпилиться
НАЧИНАЙ
Сделай хоть что-то, маменькин сыч..
sageАноним 25/10/18 Чтв 11:14:31 #89 №185338318 
после 25 жизнь только начинается, гормоны свои переживешь и будешь потом угорать над собой-дебичем глупым.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:15:01 #90 №185338332 
>>185334182
>А как еще переехать от родителей, если не бюджет в вузе+общага?
ВНЕЗАПНО: пойти работать после школы!
Аноним 25/10/18 Чтв 11:15:13 #91 №185338342 
>>185329356 (OP)
>я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Очередной неудачник, который вместо того чтобы просто взять и начать работать над собой, винит окружающих. Ясно.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:15:19 #92 №185338346 
>>185338044
Суть в том, что в этом году у меня опять новый класс, и соответственно новый коллектив. А так как я тебе сейчас пишу это, ты понимаешь, что ничем хорошим это не закончилось. Поэтому новый коллектив это хуйня полная, проблема не в этом.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:15:21 #93 №185338351 
>>185338265
Она думает что она тупая, это не то же самое что на самом деле быть тупой. Большенство умных людей считают себя глупыми и большенство глупых людей считают себя умными, эффект Даннинга-Крюгера так сказать.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:15:49 #94 №185338372 
>>185338290
Я уже писала, что пыталась 3 раза, но тяжело прыгнуть.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:16:16 #95 №185338389 
>>185338351
Я реально тупая, я же описала в оппосте, что не могу нормально анализировать информацию.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:17:39 #96 №185338456 
>>185338286
> Это объективно.
В том-то и дело, что это субъективно, я тебе со стороны говорю.
>Я уже никогда не смогу жить как нормальные люди.
Зачем тебе жить как нормальные? Не понимаю. Живи просто для себя.
олдфаг
Аноним 25/10/18 Чтв 11:17:45 #97 №185338462 
>>185338389
Я тоже считал себя полным идиотом, учился на одни тройки, в итоге в 11 классе выиграл 2 олимпиады и прошёл в весьма престижный вуз на бюджет. Ты не можешь объективно оценивать свой собственный интеллект.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:18:09 #98 №185338477 
>>185338332
И куда меня возьмут без опыта работы и образования? Говно убирать? Допустим, и что мне с этим делать? До конца дней стоять у кассы в макдональсе, если я не буду поступать в вуз?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:19:10 #99 №185338521 
>>185338456
Потому что я хочу жить нормально, мне не нравится мой образ жизни. Кстати, у меня есть мечта, образ жизни в контексте этой мечты не совсем "нормальный", но включает в себя адекватную социализацию как минимум. Я в это не могу.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:19:33 #100 №185338540 
>>185338477
Тебя там заметит какой-нибудь хач-грузчик, принесёт к себе домой и будете жить счастливо :3
Аноним 25/10/18 Чтв 11:19:36 #101 №185338543 
>>185338389
У тебя просто опыта мало, чтобы анализировать и потом, этому учатся, не все прирожденные аналитики, так же как в любом деле есть врожденные способности, а есть приобретенные, ты хочешь чтобы у тебя было того с чем ты не родился, тогда к этому нужно прилагать усилия.
sageАноним 25/10/18 Чтв 11:19:46 #102 №185338549 
ОП-тян, давай переспим хоть напоследок, я няшный и взрослый.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:21:17 #103 №185338616 
>>185329356 (OP)
> это типичные страхи перед взрослой жизнью.
Иногда бывает задержка в социализации, это нормально, я тоже был пай мальчиком до 20 лет, потом привык, потом стрессовая ситуация(армия) и перестал бояться людей, да бывают проблемы с доверием, но это из-за плохих людей встретившихся на пути.
Ты тян.. Тян бывает либо умной, либо красивой.. Если с умом не получается вкатись в фитнес.
Социализацию можно ускорить, путем общения со старшим поколением.. Попасть в компанию и молчать, впитывая и переваривая инфу, перенимая манеры общения.
Все же понимают что старшее поколение(за 30) считает школоту тупой.
Также можно вкатиться в интимную жизнь, все же понимают что раскрепощенность ускоряет процессы взаимодействия.

Жизнь это не такая вещь где тебе все достается легко, это гонка наперегонки со временем за сокровищами(материальными ценностами).
Ты очень грамотно пишешь, несмотря на то что считаешь себя глупой.

Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:21:32 #104 №185338627 
>>185338543
Под анализом информации я имею в виду обычное прочтение и понимание, лол, я кое как на тройки учусь.
sageАноним 25/10/18 Чтв 11:22:11 #105 №185338652 
.png
>>185329356 (OP)
> я хочу выпилить себя еще больше
Таблетки принимай. Если не можешь самостоятельно победить свои жалкие животные желания.
> я считаю свою семью виноватой во всем происходящем со мной
Пукнул с дауна.
> Я не понимаю, в чем причина, просто не могу усвоить материал
Мозг любого человека так устроен, без мотивации и гормонов ничего сделать нельзя. Ну в смысле мозг дауна. Нормальные люди просто берут и делают.
В твоем случае дауна - найди то что нравится, учи и развивайся в этом направлении.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:23:13 #106 №185338707 
прямо как у меня. особенно мой тихий голос меня бесит. и стал пиздец тупым и глухим все фразы людей слышу со второго раза. а? хотелось бы забыть это все и начать с нуля
Аноним 25/10/18 Чтв 11:23:54 #107 №185338743 
>>185338707
Начинай принимать гормоны, стань няшей :3
Аноним 25/10/18 Чтв 11:24:16 #108 №185338755 
>>185338521
https://youtu.be/LejmBXpCBc0
Ну я тоже не получаю всего что хочу, и что мне теперь, самоубиться? Это же максимализм чистой воды. Ну нафиг, я себя люблю. Тебе родители и/или общество каким-то образом вбило в голову, что ты никчемная,что ты должна быть лучше или умереть. Зачем ты идешь на поводу общества? Это точно твои желания?
олдфаг
Аноним 25/10/18 Чтв 11:24:39 #109 №185338776 
>>185338346
Значит попробуй побухать хотя бы и поупарываться веществами и только потом выпиливайся
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:25:02 #110 №185338797 
>>185338707
Вот у меня тоже очень тихий голос, я читала что это происходит из-за неправильного дыхания в детстве, а если точнее, я говорила меньше, чем ровесники, и таким образом это повлияло на громкость голоса. И это невозможно поменять, только до конца дней упражнениями каждый день себя мучать. И это вся суть моей будущей жизни, до конца дней впаивать в себя какие-то антидепрессанты и заниматься какой-то хуйней, которая должна меня вывести на демо-уровень жизни адекватных людей, у которых все это с рождения есть.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:25:20 #111 №185338815 
>>185338346
А лучше переживи это состояние, в котором ты сейчас. И хоть чуточку, но тебе станет лучше
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:25:57 #112 №185338849 
>>185338776
Родители алкаши, как-то попробовала пиво и не только, не понравилось. А на вещества у меня денег нет да и смелости не хватит закладки рыть.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:26:21 #113 №185338877 
>>185338815
Я так думала несколько лет, типа все станет лучше и изменится. Но с каждым днем все становится только хуже и хуже.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:26:55 #114 №185338904 
>>185338849
>>185338877
>>185338797
Скажи честно, ты стремная жируха?
Аноним 25/10/18 Чтв 11:26:57 #115 №185338912 
>>185338652
зачем ты так грубо? это же т-тянотька
Аноним 25/10/18 Чтв 11:27:10 #116 №185338921 
>>185338849
Ясно дело, что не понравится, никому не нравится. Пьют ради самого эффекта. Забываешься на время, все проблемы кажутся мелочными
Аноним 25/10/18 Чтв 11:27:21 #117 №185338932 
Тебе нужно уехать от семьи. Пока ты находишься в этой обстановке ничего не изменится.
Какой лвл, ты ещё в школе?
Аноним 25/10/18 Чтв 11:27:30 #118 №185338943 
.jpg
>>185338912
Ой не знал... Ну если тяночка то другое дело! Где писечку лизать?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:28:53 #119 №185339014 
>>185338904
Не жируха, стремная не знаю, но ухаживаю за собой. Летом начала как-то пытаться менять свою жизнь, начала покупать косметику и чаще выходить на улицу. И косметика мне нравится. Я читала, что шизофреники лечатся так, делают какую-то работу, результат которой сразу будет на лицо. Вот и косметика, мажешь и через минут 30 уже видишь итоги.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:29:05 #120 №185339026 
>>185338743
можешь дать название гормонов? хотел к психотерапевту пойти но в мухосранске их нет
Аноним 25/10/18 Чтв 11:29:55 #121 №185339074 
>>185339014
какой город?
Аноним 25/10/18 Чтв 11:29:57 #122 №185339075 
>>185339014
Ну и в чем проблема тогда? Просто берешь и делаешь. Иди в медицинский учиться, епта. Никогда будет депрессией заниматься.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:30:30 #123 №185339115 
>>185339075
Мне бы хоть куда поступить.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:30:51 #124 №185339129 
>>185338477
да какой нахой! есть много разной работы на которую берут без опыта и образования. колл-центр ,технические поддержки всякие,если повезет вообще из дома работать сможешь. просто никто нахуй нормально не ищет.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:31:07 #125 №185339139 
>>185339026
Я про лоли-колёса. Заходишь в /fg, там гайд есть. Станешь женоподобной няшкой.

А если ты хочешь от тревоги/депрессии/апатии вылечиться, иди или в пнд, или к неврологу. Мне невролог выписал антидепрессанты и транквилизатор (чтобы купировать побочки антидепрессанта). Стало лучше. Но это нужно совмещать с какой-то терапией, потому что когда я закончу это принимать, всё может вернуться на старое место.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:31:32 #126 №185339161 
>>185338932
И как мне переехать, интересно, еще нужно сдать ЕГЭ нормально и поступить на бюджет, а я настолько деградировала, что в умственную работу типа дрочка экзамена не могу.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:31:45 #127 №185339173 
>>185339115
В мед. Вместо двочей идешь и учишь биологию и химию. Проблем никаких, кроме нелогичных предубеждений, в твоей голове.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:31:51 #128 №185339179 
>>185339115
9-й класс закончен? В колледж поступишь, хули. Если не можешь сдать егэ -- забей.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:32:31 #129 №185339208 
>>185339161
У колледжей есть общаги.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:33:16 #130 №185339252 
>>185339014
Ну вот, совершенствование хоть как-то разнообразит твою жизнь
Аноним 25/10/18 Чтв 11:33:16 #131 №185339253 
>>185339161
поступай в мед по целевому набору от своей Мухосранской больнице. сдашь чуть больше минимума и один хер возьмут. другой вариант иди учиться от какого-нибудь предприятия,но это больше для инженеров.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:33:53 #132 №185339280 
>>185339173
Кстати, биология один из тех предметов, которые я вообще не понимаю. Именно с ней я ебусь больше всего. На этой неделе я подготовилась и прочитала несколько параграфов, думала, что все поняла, а потом начала писать контрольную и поняла, что вообще ничего не знаю. Хотя до этого читала и думала, что мне все понятно. Просто как будто дали контрольную к другому материалу, но нет, я читала все это, но не смогла решить. И так постоянно. Сегодня две контрольные написала на 3 кое как, хотя готовилась и думала, что понимаю материал.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:34:11 #133 №185339301 
>>185339161
Тебе нужна цель, листать учебники не для дистанция учебников, а чтобы у тебя была возможность поступить, пусть даже в дерьмовый вуз, но на бюджет, в другом городе, где тебе дадут общагу.

Где будет возможность начать все сначала.
Сам омежкой свалил в другой город в 16. Полет нормальный
Аноним 25/10/18 Чтв 11:34:42 #134 №185339327 
>>185339161
Скажу по секрету что олимпиады проще чем егэ, особенно если хочешь в топовый вуз.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:35:03 #135 №185339344 
>>185339327
Ну олимпиады мне точно не светят.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:35:16 #136 №185339355 
>>185329356 (OP)
Ты — это я, но только я 17-й кун.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:35:47 #137 №185339378 
Оп, тебе уже говорили, что тебе поможет человек/люди, которые будут тебя поддерживать. А если у тебя будут совместные планы с ними (насчёт чего угодно), то так ты выкарабкаешься из своего депрессивного состояния.

Попробуй посмотреть видосы этого хуя.
https://www.youtube.com/watch?v=0IDKsFcdsVI&list=LLqMlINXftjbRkbr8Jo7CjWw&index=5&t=0s
Аноним 25/10/18 Чтв 11:37:04 #138 №185339445 
>>185329356 (OP)
Пиво пробовала?
МимоалкашНЯ
Аноним 25/10/18 Чтв 11:39:02 #139 №185339551 
.png
>>185339280
> биология один из тех предметов, которые я вообще не понимаю
Нет никакой разницы между биологией и математикой. Вся разница в твоих фантазиях, которые к реальности никакого отношения не имеют.
> На этой неделе я подготовилась и прочитала несколько параграфов, думала, что все поняла, а потом начала писать контрольную и поняла, что вообще ничего не знаю
Вот кривая забывания информации. Вместо "понимания" можешь заучивать, например.
> Просто как будто дали контрольную к другому материалу, но нет, я читала все это, но не смогла решить. И так постоянно. Сегодня две контрольные написала на 3 кое как, хотя готовилась и думала, что понимаю материал.
Хули ты, читала и всё? Нужно задачи по теме решать, научиться абстракции усваивать, выстраивать и находить логические связи. Обучись этому, обучись матану. Всё что нужно - учиться. Долго. Усердно.
Все эти "гении" которые усваивают материал сразу единичные случаи на десятки тысяч обычных. Ты - обычная. И поступай как поступают обычные люди - усердно учись и решай задачки.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:39:23 #140 №185339561 
>>185339344
Не понимаю этой ментальности. Откуда ты знаешь что олимпиады тебе не светят? Ты пробовала? Все думают что олимпиада им не светит, тем не менее каждый год у нас в универе 70% бюджетных мест олимпиадники забирают.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:39:59 #141 №185339601 
>>185338797
>Вот у меня тоже очень тихий голос, я читала что это происходит из-за неправильного дыхания в детстве, а если точнее, я говорила меньше, чем ровесники, и таким образом это повлияло на громкость голоса.
Что за хуйня? Я с раннего пездючества был сычом, говорил и говорю мало, голос нормальный.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:40:10 #142 №185339614 
>>185335704
мне уже настолько надоели онлайн игори ты даже не представляешь. я просто в любой игре вижу процес дрочева, как достичь результата, удовольстви нет. Просто бездумное нажимание кнопок, мне иногда кажется, что я могу с 1 по 80 вкачаться с закрытыми глазами уже.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:40:48 #143 №185339652 
>>185339355
Репорт.
sageАноним 25/10/18 Чтв 11:41:22 #144 №185339682 
>>185329356 (OP)
Сажи шлюхе
Аноним 25/10/18 Чтв 11:41:29 #145 №185339689 
>>185339280
мне тоже сдавать егэ. каждую неделю мы сдаем пробный, самый низкий балл у меня. у всех в два раза больше баллов. жить не хочется. а еще одноклассники за границу уезжать собираются. как же я завидую, им просто повезло с родителями. батя-алкаш умер в этом году, мамка болеет, деняк нет. без гранта я не могу учится.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:42:02 #146 №185339710 
>>185339551
Я и так трачу на прочтение и понимание материала много времени, а потом не могу ответить даже на легкие вопросы в конце параграфа. Сначала говорят, что нужно понимать, потом, что нужно зубрить. И так со всем. Все равно это ненормально что я читаю параграф и не могу его понять. Вот сейчас мне учительница выдала тетрадку, чтобы я сама переделала задания, но даже сейчас самостоятельно я не могу это сделать.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:42:15 #147 №185339722 
>>185339378
Двачую.
>>185338755
Здесь тоже годный видос
Аноним 25/10/18 Чтв 11:42:17 #148 №185339724 
>>185329356 (OP)
А братья/сестры есть? Другие родственники?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 11:42:30 #149 №185339734 
>>185339724
Сестра в другом городе.
sageАноним 25/10/18 Чтв 11:43:26 #150 №185339775 
>>185339734
Хочешь её?
Аноним 25/10/18 Чтв 11:44:03 #151 №185339800 
>>185339014
попробуй найти мимо-куна (даже на такую зашореную десятки найдутся, если постануть на знакомствах). Погуляйте, поняштесь, отморозят тебя n раз, да все равно какой-нибудь найдется, будет тебе писю лизать и, короче, эмоционально поддерживать
Аноним 25/10/18 Чтв 11:44:06 #152 №185339803 
>>185336961
>Залипай во всякие головоломки, в головоломки на время, в математические головоломки, в шахматы и т. д.

шахматы прокачивают лишь умение играть в шахматы тоже самое с головоломками.
Это же очевидно блять.
Впрочем и на хабре были статьи по этому поводу, можешь поискать.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:44:09 #153 №185339807 
>>185339734
А с ней как отношения? Тоже плохо? Может стоит к ней съездить на каникулах?
sageАноним 25/10/18 Чтв 11:44:24 #154 №185339815 
>>185329356 (OP)
>тян
>проблемы с социализацией
Жырно
Аноним 25/10/18 Чтв 11:44:53 #155 №185339838 
>>185339710
> Я и так трачу на прочтение и понимание материала много времени, а потом не могу ответить даже на легкие вопросы в конце параграфа.
Один материал по три раза учишь? Вот уж не уверен. Кривая забывания, помни об этом.
> Сначала говорят, что нужно понимать, потом, что нужно зубрить. И так со всем. Все равно это ненормально что я читаю параграф и не могу его понять. Вот сейчас мне учительница выдала тетрадку, чтобы я сама переделала задания, но даже сейчас самостоятельно я не могу это сделать.
Ну так ты не хочешь найти никаких логических связей в задаче. Ищи их. Запоминай логику по которой меняются элементы задачи. Это и есть "понимание".
Аноним 25/10/18 Чтв 11:45:51 #156 №185339888 
>>185339710
Вкатывайся в шарагу в ручной труд тогда, думать нихуя не надо
Аноним 25/10/18 Чтв 11:46:47 #157 №185339925 
>>185339888
шугаринг, маникюр и прочая хуета, хоть блять тортики делай, социалку подтянешь
Аноним 25/10/18 Чтв 11:48:02 #158 №185339990 
>>185339803
Поэтому я и написал: Чем больше разнообразия, тем лучше. А перед этим написал: Учи, читай, решай Дурачок, бля.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:49:06 #159 №185340037 
>>185339734
А ты в каком?
Аноним 25/10/18 Чтв 11:49:23 #160 №185340046 
>>185338616
>это гонка наперегонки со временем за сокровищами(материальными ценностами).

Жаль я не поп или мулла, щас бы разъебал тебя.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:50:45 #161 №185340112 
>>185340046
И тут вылезает жирный поп из своего мэрса и расписывает за материальное и духовное
Аноним 25/10/18 Чтв 11:51:34 #162 №185340154 
>>185339990
>Трать время на бесполезные шахматы, умнее станешь, я скозал!!1

Вся суть твоего поста.

А то что ты написал до этого нивелируется твоими примерами с шахматами и головоломками. Все не читаю тебя.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:52:51 #163 №185340228 
>>185340154
> я скозал!!1
Так об этом все говорят. Любые задачи в которых развивается логика и мышление - улучшают тот "ум", про который все говрят.
Аноним 25/10/18 Чтв 11:54:36 #164 №185340329 
>>185340228
Очень спорно. Я не уверен что умение играть в шахматы транслируется в умение решать задачи по математике. Откуда ты вообще это взял?
Аноним 25/10/18 Чтв 11:58:47 #165 №185340539 
>>185340329
> Очень спорно
Собрался спорить с учеными сидя на диване? Мда хех.
> транслируется в умение решать задачи по математике
Это не транслируется, но повышает обучаемость при решении задач.
> Откуда ты вообще это взял?
Потому что я гений и мой взгляд на жизнь - истина. Моим словам можно доверять. Иногда нельзя.
Но вообще вот научные статейки. https://scholar.google.ru/scholar?q=chess+and+mathematics& https://eric.ed.gov/?id=EJ644250
Аноним 25/10/18 Чтв 12:00:43 #166 №185340637 
>>185340539
>Научные статейки
>гугл поиск

Ой блять, уроки сделал уже?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:01:53 #167 №185340698 
.jpg
>>185340637
Ахах, проиграл с дебила-школьника который первый раз узнал про scholar.google.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:03:13 #168 №185340776 
>>185340539
вот видишь ты не компетентен. это уже доказано что шахматисты чаще всего не компетентныдругой анон
Аноним 25/10/18 Чтв 12:03:39 #169 №185340793 
>>185340539
Как решается проблема эндогенности? У нас есть корреляция математических способностей и способности играть в шахматы, но откуда мы знаем что нет 3-го фактора, который влияет и на то и на то? Скажем если интеллект передаётся по наследству, чему есть подтверждения (the bell curve), то мы будем наблюдать что более умные люди имеют тенденцию лучше играть в шахматы. Но это не значит что игра в шахматы делает человека умным.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:06:12 #170 №185340926 
>>185336513
то есть ты понимаешь, что тупая, необщительная, но при этом не хочешь жить такой жизнью? что-то не вяжется.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:06:20 #171 №185340934 
>>185340776
> ты не компетентен
С точки зрения дебила-школьника?

>>185340793
Ты прочитал хоть одну научную статью с запроса? Там есть контрольные группы, есть статистика по нескольким тысячам человек. Все иные факторы исключены.
> но откуда мы знаем что нет 3-го фактора, который влияет и на то и на то? Скажем если интеллект передаётся по наслед
Скидывай конкретную статью и конкретные притензии к ней, а не кукарекай.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:06:23 #172 №185340937 
Не дочитал до конца, просто мерзко читать.

Быть девушкой изи мод. Кто не согласен нахуй идут.

Мужик 25 лет.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:07:46 #173 №185341011 
>>185340934
>Ты прочитал хоть одну научную статью с запроса?
А ты прочитал?
>Там есть контрольные группы, есть статистика по нескольким тысячам человек. Все иные факторы исключены.

Ну давай пруфай эти тысячи человек и метод исследования.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:08:25 #174 №185341047 
>>185340934
Может ты скинешь конкретную статью, где нет такой проблемы, а не запрос в scholar? У меня нет желания их все читать.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:08:35 #175 №185341055 
>>185340926
Ну да, я хочу выпилиться, это же логично. Я понимаю, что завалила естественный отбор.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:11:12 #176 №185341173 
>>185341055
Если твоя проблема в естественном отборе то тебе достаточно родить пару спиногрызов и проблемы не будет. Женщинам в этом плане проще, вам найти партнера ничего не стоит.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:11:18 #177 №185341175 
>>185341055
Ты откуда, няша? Давай пересечемся, полижем друг другу пинусы, а потом я дерну твой анус.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:12:02 #178 №185341207 
>>185341173
Не буду поступать как моя мать, рожать ребенка просто так, не понимая что с ним делать вообще.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:12:57 #179 №185341248 
>>185341207
А говоришь что ты тупая. 90% женщин этого понять не могут.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:13:25 #180 №185341270 
>>185329356 (OP)
Тебе уже много чего насоветовали потому что ты девочка, пользуйся этим хотя бы в интернете.

Твои загоны 1 в 1 как у моей бывшей подружки, давай я быстро расскажу её историю:
1. После того, как лишилась друзей ирл, начала сутками задрачивать ммо и влилась в одну тесную тусовку втентакле. Общалась только с ними, но общалась много
2. С единственной девочкой, с которой продолжала какое-никакое ирл общение, начала бухать, а потом упарывать, вплоть до хмурого (у обеих состоятельные родители)
3. Проблемы с общением и учебой ещё больше усугубились, но внезапно решились переходом в другую школу в 10 классе — девочка всем понравилась, и её там буквально насильно социализировали. Сейчас у неё всё хорошо.

Как можно догадаться, пункты 1 и 2 никак не помогают, тебе лучше их избегать. Попробуй упросить родителей снова перевести тебя в другую школу, знаю ещё нескольких людей, которым это помогло справиться с проблемами.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:14:20 #181 №185341299 
>>185341011
> А ты прочитал?
Некоторые. Минут 5 назад. Вопщем-то это общепризнанный факт, о котороым ты не знаешь. Как факт что вселенная от большого взрыва произошла.
> Ну давай пруфай эти тысячи человек и метод исследования.
Мне-то зачем пруфать общепризнанный факт? Критикуешь - критикуй конкретные исследования.
Хотя бери, чо.
https://iris.unito.it/retrieve/handle/2318/142194/23444/Trinchero_KCFE.pdf
https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_id=2672156

>>185341047
Любую берешь и тыкаешь, епт. Вон сверху две, хуй знает, норм вроде.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:15:35 #182 №185341362 
>>185341270
У меня был новый коллектив в этом году, да не помогло. И я слищком скучное чмо, чтобы меня еще насильно социализировали.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:16:08 #183 №185341391 
>>185341299
Ну как я и думал, очередной школьник по быстрому сделал запрос и кидает сюда ссылки.

Ты даже не понимаешь, что от тебя требовали.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:16:10 #184 №185341394 
>>185341055
>>185341207
Держи телегу, няша, помогу тебе чуть больше чем в треде. В основном с логикой и обучением, может еще с чем. Потом писечку отлижу))00
@ASDFAGSA
Аноним 25/10/18 Чтв 12:17:05 #185 №185341436 
>>185341362
СЛЫШЬ БЛЯТЬ ТВАРЬ, ТЫ ХОТЯ БЫ НАПИШИ ИДИ НАХУЙ ЧЕРТ, МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ БУДЕТ
ОВЦА БЛЯТЬ
>>185341175 - кун
Аноним 25/10/18 Чтв 12:17:35 #186 №185341462 
>>185341391
Лол, хватит кукарекать, верунчик. Хочешь критиковать - критикуй конкретную статью.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:19:12 #187 №185341524 
>>185341462
Только после того как ты осознаешь, что я от тебя требовал. (не ссылочки из гугла).
Про веруна просто смешно, что тебя заставило так думать?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:19:25 #188 №185341532 
Сейчас заметила, что моя предсмертная записка куда-то исчезла. Видимо родители рылись в моей комнате. Им настолько похуй на это, что ничего не сказали даже. Вообще всем легче будет от моей смерти, и мне в первую очередь.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:21:57 #189 №185341641 
>>185341532
Да иди нахуй зеленый пидорас безпруфный, охуеть вообще дауны еще 200 постов тут нахуярили, пиздец.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:22:04 #190 №185341648 
>>185341524
> Только после того как ты осознаешь, что я от тебя требовал
Ты требовал подтвердить твою веру, не? А когда я твою веру развенчал, ты начала что-то там требовать и глазки закрывать на статьи.
> Про веруна просто смешно, что тебя заставило так думать?
То что ты за весь диалог ни одной ссылки не предоставил. И не смог предметно оспорить ни одну статью.
Твоя позиция целиком и полностью основана на вере, ничем не подтвержденная.
Типичный верун короч.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:23:20 #191 №185341704 
Пиздец, они реально забрали мою записку. И ничего не сказали. Как же мерзко, скорей бы уже смочь выпилиться.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:24:03 #192 №185341737 
>>185341362
Ясно, жаль, что не помогло. Ты не чмо, не накручивай себя. В каждом человеке можно найти что-то интересное.

Извини, а ты в каком классе сейчас? И ещё вопрос: как ты сейчас красишься и одеваешься, в серую мышку? Не хочешь попробовать обратить на себя внимание внешним видом? На ютабе есть куча классных гайдов для школьниц
Аноним 25/10/18 Чтв 12:24:15 #193 №185341745 
>>185341648
Понял тебя. Маняпроекции.
Еще раз, давай пруфы из своих статей, которые ты прочитал(нет конечно), а не просто кукареки с ссылками из гугла.
Читай внимательно и медленно, чтобы понять. Впрочем я сомневаюсь, что ты на это способен, дитя тракториста.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:24:36 #194 №185341761 
А меня сжирает самоненависть к себе и своей внешности ублюдок 175-52 в 23 ахуенно и 5 лет бокса (но я ебаный мешок который просрал 45боев из50) и сколько не вьябыыай мне дано, что не делай, а ещё унижение это когда тебя пиздит кабан15 лет потому что он просто здоровый и ему дано, а ты сколько не вьябыыай, так и будешь унтером и говном. А ещё я нулевый с бабами, я уродливый, тупой и некрасивый, и а и клюют то ебаные всратки, такие как моя Мамаша которая забрюхатила меня меня в 16 в 94 а родила в 95 на 7 месяце, и все это при про пороке сердца, ещё у меня зрение минус 5, я неуклюжий, все валится из рук, я ебаный клоун и чмо, ебал только шлюх и хули, я говно и мне 23 года. Рос с бабкой и вообще с бабами без мужика в доме и это самый минимум. Мне не дано и я говно тупое
Аноним 25/10/18 Чтв 12:25:26 #195 №185341793 
>>185329356 (OP)
ОП хочешь поболтать? Серьёзно. Всегда хотел быть полезным кому то так что если ты одинока то напиши мне мило поболтаем и проведем время) фейк почта [email protected]
Аноним 25/10/18 Чтв 12:25:41 #196 №185341804 
>>185341299
Ну кстати не так и плохо. В первой значительный эффект только на подгруппах которые занимались шахматами с преподавателем лично больше 14 часов, вторую пока не читал.
>Only subgroups that have frequented almost 14 hours of in-presence lesson, and/or have reached high average levels in the CAT, have achieved a significant amelioration.

Не уверен насколько это применимо к ОП, в ее случае было бы лучше заниматься математикой с преподавателем я полагаю.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:26:02 #197 №185341821 
>>185341761
Жаль тебя.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:26:03 #198 №185341822 
>>185341737
У меня волосы крашенные и макияжем пользуюсь. Имидж так сказать единственное, что хоть какое-то удовольствие приносило в жизни. Впрочем сейчас и на это похуй.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:26:39 #199 №185341844 
>>185341270
Блять, а со сменой места работы это сработает, лол?
sageАноним 25/10/18 Чтв 12:27:14 #200 №185341870 
УБЛЮДКИ НЕ ПИШИТЕ ТУТ
БЛЯТЬ БОЛЬНЫЕ ДАУНЫ
ОП - ЗЕЛЕНЫЙ ХОХОЛ БЛЯТЬ
ВЫ ЧЕ ЕБАНАТЫ?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:27:19 #201 №185341875 
>>185341822
Хватит на окне стоять, продует
Аноним 25/10/18 Чтв 12:27:55 #202 №185341908 
>>185341761
И я реально тупой, на учёбу надо больше времени чем другим тратить, и я реальную любовь я могу только к животным испытывать
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:28:06 #203 №185341918 
>>185341875
Я и не стою, я когда родители спят пытаюсь выпилиться. Думаю сегодня еще раз попробую. Просто ничего не меняется, я ебаный лежачий камень, под который уже не суждено притечь воде.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:28:21 #204 №185341930 
бумп
sageАноним 25/10/18 Чтв 12:28:48 #205 №185341949 
>>185341918
ТЫ ЕБАНЫЙ ЖИРНЫЙ ПИДАРАС, СЕМЕНЯЩИЙ В ЭТОМ ТРЕДЕ СУКА
НЕ ПИШИТЕ ТУТ
ПРУФОФ ОТ ОПА НЕТ.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:28:57 #206 №185341959 
>>185341870
Если тебе не нравится, но ты заходишь в тред и читаешь, то у тебя проблемы
Аноним 25/10/18 Чтв 12:29:34 #207 №185341986 
>>185341918
Нахуй тебе выпиливаться, убийство это хуево, пивка попей лучше
Аноним 25/10/18 Чтв 12:29:59 #208 №185342011 
>>185341949
Прекращай вайп
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:30:12 #209 №185342021 
>>185341986
Почему тут так много про пиво пишут. Мне оно не нравится.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:30:22 #210 №185342029 
titanbig.jpg
Ну, я такой же тормознутый аутист овощ без интересов, в свободное время просто деградирую дома, а так хожу на работу, живу один, не знаю какое увлечение себе придумать, потому что не знаю что мне интересно на самом деле. Ебаное говно, может стоит сходить к психиатру и пусть он мне выпишит антидепрессантов? Поможет ли?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:30:35 #211 №185342040 
.png
.png
>>185341745
> Понял тебя. Маняпроекции.
> Маняпроекции
Ого, ты действительно начал отрицаешь что статьи существуют.
> Еще раз, давай пруфы из своих статей, которые ты прочитал(нет конечно), а не просто кукареки с ссылками из гугла.
Ахах, ты даже статью не можешь открыть? Ну держи.

>>185341804
Ну в целом это помагает? Помагает. Вот и весь ответ.
> в ее случае было бы лучше заниматься математикой с преподавателем я полагаю.
В его случае лучше прекратить врать, думаю. Зеленый пидор, видно же.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:30:37 #212 №185342043 
>>185329356 (OP)
Какие же двачеры пиздолизы все таки.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:30:51 #213 №185342060 
>>185342021
Это так мальчики шутят
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:30:52 #214 №185342063 
Даже не представляю как жить дальше с родителями, зная, что они видели мою записку,и ничего не попытались с этим сделать. Мне так психологически мерзко сейчас нахуй. Мне точно надо выпиливаться.
sageАноним 25/10/18 Чтв 12:30:59 #215 №185342067 
>>185341959
УРОКИ СДЕЛАЛ, ПСИХОЛОГ МАМКИН?


НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ОБСУЖДАЮТ ТУТ ПРОБЛЕМЫ БЕЗПРУФНОГО ОПА ОЙ БЛЯЯЯЯЯТЬ


>Я ТЯЯЯЯНУУУУЧКА МИИНЕЕ ПЛОХАААА ХАЧУ УМИРЕТЬ((((
И МИЛЛИАРД ПОСТОВ ОТ ВАС ДАУНОВ, ЗАСРАЛИ БЛЯТЬ ВСЮ НУЛЕВУЮ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ
Аноним 25/10/18 Чтв 12:31:21 #216 №185342086 

>>185342021
От него наркотический эффект
Аноним 25/10/18 Чтв 12:31:41 #217 №185342106 
>>185342063
Давай в телеге поговорим об этом, а?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:32:13 #218 №185342127 
>>185342040
В целом не помогает. Помогает если заниматься с перподавателем лично 14 часов и больше.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:32:17 #219 №185342131 
>>185342106
Не хочу ни с кем общаться, я неинтересная и скучная, на самом деле даже грубая и мерзкая, ничтожество по всем параметрам.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:32:48 #220 №185342162 
>>185342067
Мы все это делаем чтобы у тебя жопа горела
Аноним 25/10/18 Чтв 12:32:53 #221 №185342169 
>>185342040
И что ты высрал, ебло с насваем за губой? Я тебе таких таблиц миллион нарисую. Пруфы то когда будут с нормальными доказательствами, а не маняфантазиями авторов.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:32:55 #222 №185342175 
>>185342063
Ты это пишешь уже хуйпойми сколько раз. Тебе уже предлагали помощь. Почему ты не пользуешься ей? Я с почтой осиавил свой контакт, но вижу тебе лучше заниматься самобичеванием.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:33:11 #223 №185342184 
Держу твои «попытки превозмогания» не включали поход к психологу
Аноним 25/10/18 Чтв 12:33:33 #224 №185342205 
>>185342067
У тебя видно сильно печет, если ты вместо того, чтобы просто скрыть, заходишь и начинаешь верещать, чтобы все замолчали.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:33:49 #225 №185342217 
>>185342131
у тебя пизда между ног к тебе рано или поздно подкатит кто нить или ты найдешь свое просто ты даже не пытаешься проще же выпилиться
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:34:08 #226 №185342237 
>>185342184
Уже читала сотни историй, как психологи оказывались ебанутыми бабками, которые не помогли или даже хуже сделали. К тому же я никогда не говорила родителям о проблемах, и мне будет стремно им говорить про то, что мне нужна помощь.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:34:15 #227 №185342245 
>>185342106
Давай поговорим на постели твоей мамаши, я сейчас с ней закончу, заходи в комнату, сынок.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:34:44 #228 №185342266 
>>185342175
Потому что большинству (или всем) тут на самом деле похуй на меня, хотят лишь доступа к пизде и все.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:34:47 #229 №185342272 
еще про всякий "интернетный мусор" ТЫ БЛЯТЬ НА ДВАЧЕ ОЛЁ
Аноним 25/10/18 Чтв 12:34:48 #230 №185342273 
>>185342127
> В целом не помогает
Прочитай скрины которые я прикрепил, например.

>>185342169
> Пруфы то когда будут
Хуя, верун начал прямо отрицать. Ну что еще ожидать от верующего человека.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:35:01 #231 №185342281 
>>185329356 (OP)
В /dev, животное
sageАноним 25/10/18 Чтв 12:35:18 #232 №185342301 
>>185342205
ТЫ УЕБОК ТУПОРЫЛЫЙ
СЛЫШАЛ ПРО ОКНО ОВЕРТОНА? ВОТ ОНО В ДЕЙСТВИИ ПРЯМО ЩАС НА ТВОИХ ГЛАЗАХ
С ЭТИМ НУЖНО БОРОТЬСЯ
НУЖНО ССАТЬ В ЕБАЛО СО СТАРТА ТАКИМ ОПАМ И ОПУЩЕНЦАМ, ЧТО ТУТ ПИШУТ БЕЗ САЖИ
Аноним 25/10/18 Чтв 12:35:24 #233 №185342311 
>>185342266
Схуя ли ты думаешь что тебе кто то что то должен ?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:35:32 #234 №185342316 
>>185342131
Ты тян, с тобой по определению хотят общаться куны, в чем проблема?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:35:46 #235 №185342328 
Психиатр и антидепрессанты должны помочь думаю
Аноним 25/10/18 Чтв 12:36:04 #236 №185342348 
>>185342237
Тяночки так не пишут...
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:36:06 #237 №185342349 
>>185342311
Я и не думаю так.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:36:29 #238 №185342372 
>>185342316
Не хотят общаться, хотят выебать и все.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:36:50 #239 №185342387 
>>185342131
Брось, будем общаться о всякой чуши. Ничего страшного. И к тому же я сам не умею общаться. @prxsml
Аноним 25/10/18 Чтв 12:36:57 #240 №185342395 
>>185342301
Алеша иди кушать! Котлетки остынут
Аноним 25/10/18 Чтв 12:36:59 #241 №185342398 
>>185342273
Хех, верун в картинки и демагогию в буквах типа ученых не может понять, где он обосрался)
Аноним 25/10/18 Чтв 12:37:43 #242 №185342431 
>>185342372
Я хочу общаться. Потому что всё равно мы никогда не встретимся.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:37:47 #243 №185342437 
>>185342301
Мне похуй, что будет с этой помойкой
Аноним 25/10/18 Чтв 12:37:47 #244 №185342439 
>>185342372
ну и выебать тоже хотят, такого зеленого опа еще бы не выебать хехехе
Аноним 25/10/18 Чтв 12:37:55 #245 №185342448 
>>185342372
родители не обязаны тебя любить или помнинить про твой др и естественно все похуй на тебя на пизду твою тоже ты просто не хочешь меняться даже не думаешь об этом потому что для тебя такое разъебанное состояние это уже норма
Аноним 25/10/18 Чтв 12:38:15 #246 №185342465 
>>185342398
> ТЕБЕ НЕ СЛОМИТЬ МОЮ ВЕРУ
> ВЫ ВСЕ ВРЕТИИ
Верун продолжает отрицать реальность, лол.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:38:47 #247 №185342484 
>>185342372
И ты можешь этим пользоваться. Заставляй их с тобой общаться, а ещё лучше покупать тебе подарки, водить в кафе и так далее. Почему я должен тебе объяснять как женщины работают?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:38:53 #248 №185342489 
>>185342372
Любое общение между мужчиной и женщиной приводит к сексу. Даже если ты будешь общаться пол года с каким нибудь аноном, то через некий промежуток времени ты сама захочешь удволетворить его так как он стал твоей опорой или отдушиной.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:39:07 #249 №185342499 
>>185342237
Заебись у тебя «попытки превозмогания». Такие же, как «попытки суицида», лол.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:39:33 #250 №185342518 
>>185342465
Побольше читай демагогов и продолжай верить, что все это работает, лол.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:40:02 #251 №185342544 
>>185342273
Твой скрин не имеет отношения к способностям в математике, он про способности играть в шахматы. Почитай статью лучше.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:40:12 #252 №185342553 
>>185342489
Ф р Е н Д з О н А
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:40:43 #253 №185342585 
>>185342499
Мне даже мерзко от одной мысли, что мне нужно будет до конца дней вжирать в себя всякие таблетки, чтобы чувствовать себя примерно так, как чувствуют обычные люди от рождения. Зачем так жить?
sageАноним 25/10/18 Чтв 12:41:12 #254 №185342613 
Это просто пиздень которая хочет внимания, проблемы здесь как таковой нет как и путей ее решения потому что это просто тупая дефка уйди с БРЕДА НЕ ЕБИ НАМ МОЗГ (ХА ПРОТИВОРЕЧИЕ КАК И ТЫ САМА )
Аноним 25/10/18 Чтв 12:41:28 #255 №185342625 
>>185342518
Да, крепкая у тебя вера.

>>185342544
> на скрине прямо говорить о взаимосвязи шахмат и успеваемсоити в матане
> Твой скрин не имеет отношения к способностям в математике
Ебать ты.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:42:20 #256 №185342664 
>>185341207
Вот, теперь мы видим, что ты реально МУДРАЯ.
Кстати, ОП, а как у Вас к религиям, может в монастырь уйти? И потом, всякое бывает, возможно кому то реально требуется именно Ваша , ОП, помощь
Аноним 25/10/18 Чтв 12:42:29 #257 №185342673 
>>185342585
Не знаю. Живи по-другому
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:42:43 #258 №185342681 
>>185342673
Как по-другому?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:42:58 #259 №185342696 
>>185342625
Вся суть, на скрине пиздаболия очередного ученого с навыками демагога, в которого ты веришь, как пацаны в аллаха.
А пруфоф реальных как нет так и не было.
Вот уж воистину крепка твоя вера.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:43:08 #260 №185342703 
ПИЗДОЛИСЫ ЗДЕСЬ
Аноним 25/10/18 Чтв 12:43:13 #261 №185342710 
>>185342681
Сходи полечись
Аноним 25/10/18 Чтв 12:43:49 #262 №185342746 
>>185342696
Лень листать, о чем вы спорите?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:43:58 #263 №185342755 
АНИ ФСЕ ЗДЕСЬ
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:44:02 #264 №185342760 
Вообще не понимаю, что плохого в суициде, я просто ебучая тень, ничего не значащая для этого мира. После моей смерти родители вздохнут и немного пообсуждают в шараге, кстати немного мерзко от последнего, прямо представляю, как все будут говорить, что "странная ебанашка выпилилась".
Аноним 25/10/18 Чтв 12:44:46 #265 №185342791 
>>185332802
27
Аноним 25/10/18 Чтв 12:44:46 #266 №185342792 
>>185342760
Ничего плохого
Аноним 25/10/18 Чтв 12:45:31 #267 №185342835 
>>185342760
Да мы уже поняли что ты выпилишься. Дальше то что?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:45:38 #268 №185342842 
Ну ты хоть суицднись с пруфами для двача, хули, зелень ебаная.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:45:40 #269 №185342843 
ПОПЫТКИ ПРЕВОЗМОГАНИЯ
@
НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮ

ПОПЫТКИ СУИЦИДА
@
СТОЮ НА КРЫШЕ И НЕ ПРЫГАЮ


Попытки уровня /b/
Аноним 25/10/18 Чтв 12:46:46 #270 №185342883 
>>185342760
Лучше не надо. Каждый раз, как тебе захочется сделать это, создавай здесь тред. Аноны помогут пережить тебе кризис. Возможно, однажды твой тред увидит человек, который сможет решить твои проблемы. Серьезно, лучше создавать каждый день тред, чем ничего не делать.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:46:57 #271 №185342892 
>>185342843
Просто тяжело себя осилить и прыгнуть, это видимо инстинкт самосохранения. Но эти попытки уже что-то, я думаю о суициде несколько лет, а встать на раму смогла только недавно, так и до прыжка недалеко.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:47:00 #272 №185342896 
>>185342746
Я спорю с зеленым дебилом который толсто тралит тупостью и отрицает науку. на самом деле не отрицает
Аноним 25/10/18 Чтв 12:47:17 #273 №185342914 
>>185342892
Давай уже в телегу опйдем. Я тебе помогу.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:47:55 #274 №185342951 
>>185342892
Видимо ты просто школота пубертатная. Это пройдёт
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:48:29 #275 №185342973 
>>185342842
Зачем? Я абсолютно унылое чмо, не хочу чтобы после смерти меня обсуждали и пытались рыть что-то обо мне, у меня неинтересная и тупая жизнь, нахуя привлекать внимание.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:48:33 #276 №185342977 
>>185342892
К 80-ти прыгнешь, лол
Аноним 25/10/18 Чтв 12:48:57 #277 №185343008 
>>185340046
Так попом тоже не так просто стать, тебе нужно дохуя уговаривать уметь, чтобы денежки отдали.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:50:55 #278 №185343087 
Давайте запилим свой чатик и ьулем мотивировать друг друга? :з
Аноним 25/10/18 Чтв 12:51:30 #279 №185343113 
>>185343087
Двачую.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:51:31 #280 №185343115 
Я никогда не смогу, у меня ничего не получится, никогда не будет друзей, остался лишь один шаг и все закончится т.д. и т.п.
Вот нахуя тогда ты пишешь сюда? Вымораживают люди, которые сначала просят совет, а потом говорят что ничего не выйдет. What the point, blya? I think, you pizdish.
Причём советы тебе голове дают. Займись чем нибудь (не игрульками), сделай уже шаг вперёд, для этого не надо никакого ума и способностей. Фореста Гампа смотреть? Он просто бегал вначале и был дебилом
Аноним 25/10/18 Чтв 12:51:49 #281 №185343126 
>>185342973
Дашь полизать до выпила твою писечку? Тебе же всё равно умирать.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:51:56 #282 №185343130 
>>185342746
Спорю с верунов в типа науку, а на деле челик нагуглил пдфы универа и рассказывает, что это работает!!1 Пушта типа ученый так сказал!! Смешно ей богу
Аноним 25/10/18 Чтв 12:52:45 #283 №185343173 
>>185329356 (OP)
У тебя хотя бы зубы есть
Аноним 25/10/18 Чтв 12:52:50 #284 №185343178 
.jpeg
>>185343130
>>185342896
Какие вы интересные люди!
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:52:51 #285 №185343180 
>>185343115
Я ни во что не верю и трачу время перед ночью. Я ничем не занимаюсь, а времени дохуя. Спать тоже не хочется.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:52:53 #286 №185343183 
>>185329356 (OP)
Город?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:52:59 #287 №185343192 
>>185343087
Давайте. В каком месенджере? Кто возьмёт роль админа?
sageАноним 25/10/18 Чтв 12:53:33 #288 №185343222 
>>185342973
Именно внимание ты сейчас и привлекаешь. Не пытаешься разобраться с проблемой, а ноешь. Твои проблемы накопились не за один день. И решишь ты их тоже не за один день. Но это же не по тебя. Саже тебе, но если стало легче, после выговора на дваче, то похуй.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:53:50 #289 №185343241 
>>185343192
Телега, админ ор треда
Аноним 25/10/18 Чтв 12:54:25 #290 №185343267 
>>185343241
OП треда не дала согласия пока.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:54:28 #291 №185343272 
>>185343115
Да и вообще, те советы, что дают, я их уже испытывала. Я пыталась нормально учиться но ничего не получается. Уже нет сил и веры заново пытаться ебаться с этим. И каждый раз, когда у меня что-то не получается, я испытываю огромный стресс и хочу умереть еще больше. Вот сейчас рыдаю из-за троек по контрольным, я готовилась и думала, что знаю материал, но нихуя. Пиздец тупая.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:54:33 #292 №185343274 
>>185329356 (OP)
камхвора тупая, вниманиеблядь
Аноним 25/10/18 Чтв 12:54:45 #293 №185343283 
>>185343126
После выпила могу дать, мне уже не будет так противно.
sageАноним 25/10/18 Чтв 12:55:09 #294 №185343309 
А пруфов нету
Аноним 25/10/18 Чтв 12:55:24 #295 №185343316 
>>185329356 (OP)
Настоятельно тебе рекомендую обратиться к психотерапевту/психиатру, желательно платному. Хуйню про бабок психологов и питье таблеток до конца жизни из головы выкинь. Велика вероятность, что твои проблемы с обучением и анализом информации, а также неспособность получать удовольствие от жизни и эмоциональная черствость - прямое следствие депры. Сам год назад впал в депру и из-за этого не мог нормально учиться в универе, мозг просто не работал, пришлось академ брать. Можешь еще заглянуть в раздел /psy/ на дваче, там много людей с похожими проблемами. И довольно много тех, кто эти проблемы хотя бы частично преодолели.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:55:39 #296 №185343327 
>>185343222
Ты прав, мне не хватает внимания. Легче не стало, скорее наоборот мерзко от того, что мне нужно прикладывать много усилий, на что я не способна. И я понимаю, что выпил наилучший вариант.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:56:19 #297 №185343357 
Марина, ты?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:56:30 #298 №185343366 
>>185343241
Телега слишком неанонимна (если зайдет кто-то знакомый, сразу увидит что ты тут сидишь), можно дискорд лол или жаббер
Аноним 25/10/18 Чтв 12:56:54 #299 №185343389 

Оп создавай чатик в телеге, будем писать слова друг другу все вместе
Аноним 25/10/18 Чтв 12:57:13 #300 №185343407 
>>185343327
Психиатр требует минимум усилий. Пробовала?
И никто тебя не заставляет пить таблетки, в том числе психиатр. В психушку тебя тоже не заберут просто так. Почему не попробовать?
Аноним 25/10/18 Чтв 12:57:55 #301 №185343441 
>>185343357
Илья? Да, я.
sageАноним 25/10/18 Чтв 12:58:25 #302 №185343478 
>>185343327
В таком случаи старой доброй тактической сажи тебе. Перед смертью сделай хороший поступок. Напиши в записке, чтобы врачи могли использовать твои органы после смерти для донорства.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:58:35 #303 №185343488 
>>185343441
>>185343357
Что вас связывает?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 12:58:50 #304 №185343500 
>>185343407
Мне стыдно со своей мамой говорить про психиатра. Я никогда им не говорила про какие-либо трудности, а если точнее, они никогда не спрашивали меня про них. Им просто похуй. Я хотела записаться в бассейн, а она откладывает это постоянно, ей плевать на мое здоровье и самочувствие. И не представляю, как ей буду говорить про психиатра.
Аноним 25/10/18 Чтв 12:59:48 #305 №185343557 
>>185343500
Скажи что у тебя кошмары и ты спать не можешь. Плюс они же и так знают про записку если я правильно понял.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:00:16 #306 №185343585 
>>185343283
Но ведь я альфач-кросавец с рельефным телом и деньгами.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:00:28 #307 №185343597 
>>185343500
Иди в органы опеки и пиши заявление, чтобы предков лишили родительских прав
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:00:36 #308 №185343600 
>>185343557
Знают, что еще больше доказывает, что им похуй. Не напоминай, и так пытаюсь это забыть сейчас, просто пиздец мерзко что они знают что я пытаюсь выпилиться и ничего не делают. Сука.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:00:45 #309 №185343610 
>>185343180
>трачу время перед ночью.
>времени дохуя.
>Спать тоже не хочется

Мне бы так. Времени перманентно не хватает когда не на работе
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:01:58 #310 №185343672 
При этом моя мама связана с общественностью, помогает бездомным, больным и тд, короче в глазах людей она охуенная богинечка добра. А на собственного ребенка при этом ей максимально насрать и она чмырит его. Недавно она мне сказала, что я чмо на домашнем обучении.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:02:04 #311 №185343674 
>>185329356 (OP)
Надо понять, что твой мозг твой главный враг и иногда его не стоит слушать. Нужно уметь прикладывать максимальные усилия, зная, что иногда эти усилия вовсе не приведут к цели. Со временем мозг будет надрессирован получать удовольствие от самого процесса приложения усилий, а не достижения результата. Мозг очень тупой инструмент. Жизнь полна несправедливости. Терпение это одно из самых благородных качеств которыми может обладать человек. Терпеть не потому, что в конце придет облегчение, а потому что это свойство самой жизни. Терпят все.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:02:12 #312 №185343678 
>>185343600
Если ты все равно лишила выпиливаться то не похуй ли на стыд? Ну предположим они тебя пошлют, тебе от этого станет хуже? Видимо нет, раз ты и так выпиливаться собралась. В конце концов обратись сама к врачу.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:02:18 #313 №185343686 
>>185343672
> чмо на домашнем обучении
На домашнем обучении для инвалидов. Так сказала мне.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:02:42 #314 №185343708 
сажи ОПу
Аноним 25/10/18 Чтв 13:03:07 #315 №185343728 
>>185343672
Иди, пиши заявление, чтобы тебя забрали в детдом
Аноним 25/10/18 Чтв 13:03:49 #316 №185343763 
>>185343180
Ну так а что мешает чем нибудь заняться годным? Чтение, пение, рисование, да любое творчество. У меня дочь в переходном возрасте тоже все депрессует, но увлелась компьютерной графикой и сидит теперь целыми днями рисует мультфильмы, а так бы тоже ныла. Не поверю никогда что у кого либо нет никаких любимых занятий. И про я не смогу -это нелепые отмазы
Аноним 25/10/18 Чтв 13:04:03 #317 №185343771 
>>185343674
демотивирует
Аноним 25/10/18 Чтв 13:04:17 #318 №185343778 
>>185343500
В этом нет ничего в том, чтобы признавать свои проблемы и просить других людей о помощи. Что ты потеряешь, если поговоришь с ней об этом? Ты же сама пишешь, что собираешься выпиливаться, так что терять тебе уже нечего.
Мимо >>185343316
Аноним 25/10/18 Чтв 13:04:40 #319 №185343803 
хочешь выпилится? Лучше попробуй тупо месяц бухать боярышник и все наладится
Аноним 25/10/18 Чтв 13:05:25 #320 №185343842 
>>185343488
Мы любим друг друга.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:05:39 #321 №185343852 
>>185343803
Ты что советуешь, она же ребенок!
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:05:57 #322 №185343864 
Вообще хотелось бы как-то им навредить, потому что после смерти им 100% будет похуй, только легче станет, а люди их будут поддерживать, типа "так жаль вас". И мамке только в пользу это, начнет до конца дней пиариться на моей смерти, помогать суицидникам и тд. Хотела во сне ножом побить отца, чтобы не умирал и до конца дней осознавал, что я ненавижу его, а мать просто наблюдала за этим. Но тогда обо мне тоже хуево будут думать. Хотя можно их обоих во сне поцапать, чтобы хотя бы физическую боль ощущали всегда.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:05:59 #323 №185343866 
>>185343778
В этом нет ничего стыдного fix
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:06:38 #324 №185343896 
>>185343763
Мне и правда ничего не приносит удовольствия. Ни рисование, ничего. Даже дегенератские сериалы, которые мне нравилось смотреть в детстве.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:07:06 #325 №185343916 
>>185343771
легче всего воспринимать жизнь как черную комедию
Аноним 25/10/18 Чтв 13:07:15 #326 №185343923 
>>185343842
ОП тут утверждала что куны ее только выебать хотят, что-то не сходится.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:07:27 #327 №185343936 
>>185343896
> В детстве
А щас типа не детство?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:08:19 #328 №185343975 
>>185343936
Я имею в виду лет в 8, я любила посмотреть всякие сериалы типа Папины дочки. Сегодня тоже пыталась, чтобы хоть даже через такую хуиту мозг получал удовольствие. В итоге дропнула на середине серии.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:08:42 #329 №185343994 
>>185343852
Советую ей оценить силу боярышника как одного из самых сильных успокаювающих средств, но при это содержащий этанол, который делает человека более социальноактивным и веселым. В общем и сосуды укрепит и проблемы решит за счет стабилизации психики и развязанного языка
Аноним 25/10/18 Чтв 13:09:23 #330 №185344021 
>>185343994
Ты забыл про метанол
Аноним 25/10/18 Чтв 13:09:31 #331 №185344024 
>>185341394
не находит
Аноним 25/10/18 Чтв 13:09:32 #332 №185344027 
На работу устройся
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:09:50 #333 №185344043 
>>185343864
Еще можно было бы письмо какое-нибудь сделать и сделать рассылку по почте от ее имени, но понятия не имею, что там писать. Расписывать, какая она мразь и унижала меня? Хз, мне кажется людям будет похуй на это.
sageАноним 25/10/18 Чтв 13:09:53 #334 №185344045 
>>185343864
А вот за это, сука озлобленная, тебя со стороны выпилить нужно. Собственными руками бы задушил. Тварь.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:10:40 #335 №185344076 
>>185343975
Есть же годные сериалы, зайди на КиноПоиск и выбери что-то из топа
Аноним 25/10/18 Чтв 13:11:08 #336 №185344099 
>>185344021
Я про аптечный говорю, не путать со средством для чистки ванны. Аптечный не вредит, там этанол, проверял много раз .
Аноним 25/10/18 Чтв 13:11:10 #337 №185344103 
>>185343272
Я вот сейчас смотрю со своего 30лвл и у меня подростковые проблемы, типа тройки по контрольной ничего кроме смеха не вызывают, потому что это на столько незначительные мелочи. У миллиардов людей каждый день стоит вопрос чтобы пожрать сегодня и как то они решают его. Ты должна понять, что текущие твои подростковые проблемы - это загон, который был у всех в твоём возрасте в большей или меньшей степени. А все загоны рано или поздно проходят.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:11:53 #338 №185344136 
>>185344043
Зачем портить жизнь родителям? Они у них и так будет испорчена, потому что доведение до самоубиймтва это статья, а ты на домашнем обучении. Может лучше доказать им что ты не чмо и в состоянии всего добиться?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:11:57 #339 №185344139 
>>185344043
Лучше совет используй этот >>185343803
Аноним 25/10/18 Чтв 13:13:17 #340 №185344208 
>>185343672
Что в этом удивительного? Это жизнь, детка
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:13:40 #341 №185344231 
>>185344045
Ясно. Моим родителям похуй на меня, они даже уже знают, что я хочу выпилиться, но ничего не делают. Логично, что я зла на них. После моей смерти им точно будет легче, я слышала, как они на кухне иногда обсуждали, что я уебище и зря меня родили. Так что вариант, который будет после моего выпила без причинения вреда им — 2 недельки пострадают, потому что "ну как же так, кровинушка родная", что-то на животном уровне. В это же время к ним будет проявляться эмпатия со стороны общества: "как же вас жаль, ну как же так случилось". Всем же похуй, что чаще всего именно нездоровая обстановка в семье является причиной выпила. А потом пройдет месяц, они осознают, что если бы я не выпилилась, то через несколько лет им бы пришлось меня содержать и кормить, потому что никакой ВУЗ мне бы не светил и вздохнут с облегчением, сжирая повышенное внимание общества к ним, получая профиты от этого. Я уверена, что так все и будет, и мне мерзко, что все мои ущербные годы жизни просто так исчезнут.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:15:02 #342 №185344295 
>>185344231
Оставь контакты родителей. Мы с ними свяжемся и объясним ситуацию.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:15:03 #343 №185344297 
>>185344136
Так я не в состоянии. >>185344231
Аноним 25/10/18 Чтв 13:15:09 #344 №185344304 
>>185343864
Колумбайн
Аноним 25/10/18 Чтв 13:15:46 #345 №185344325 
>>185344231
Почему в детдом не свалишь? После того как уйдешь из него, государство тебе квартиру даст.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:16:08 #346 №185344345 
Кстати да если слить сюда инфу о родителях то им будет довольно паршиво. Я бы не стал так делать.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:16:39 #347 №185344377 
>>185344136
Давчую
Аноним 25/10/18 Чтв 13:16:43 #348 №185344379 
>>185343923
Я тян
Аноним 25/10/18 Чтв 13:16:51 #349 №185344384 
>>185344325
Поправка: будешь стоять в очереди за квартирой неизвестно сколько лет.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:16:52 #350 №185344385 
>>185344304
Не-колумбайн
Аноним 25/10/18 Чтв 13:17:40 #351 №185344415 
>>185329356 (OP)
Иди в психушкуку получай инвалидность. Всё.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:18:19 #352 №185344454 
>>185344415
Жизнь червя-пидора, ясно.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:18:29 #353 №185344462 
>>185343357
>>185343441
>>185344379
Тян по имени Илья?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:19:08 #354 №185344491 
>>185344454
Тяночки так не пишут
Аноним 25/10/18 Чтв 13:19:23 #355 №185344507 
>>185344454
А боярышник что не пьешь?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:20:31 #356 №185344555 
Ничего не хочет делать.
Не имеет целей и увлечений.
Хочет только испортить жизнь родителям.

Ой помогите пожалейте
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:21:31 #357 №185344599 
>>185344555
Потому что мои родители виноваты, что я такая. Они не воспитывали меня, чмырили, я с ранних лет чувствую себя ничтожеством и им абсолютно похуй. И после смерти им станет легче, а мои годы страданий. растворятся просто так.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:21:48 #358 №185344616 
Аноны, а по пикрил нельзя понять где это?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:22:10 #359 №185344642 
>>185344555
Кстати, у меня были цели, просто уже неисполнимые. А что-то делать я пыталась, но меня уже заебало, что ничего не получается.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:22:27 #360 №185344655 
>>185344616
Это из гугла фотка.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:22:34 #361 №185344665 
15392924956360.jpg
ОП, кто ты на самом деле, зачем создал этот тред?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:22:37 #362 №185344671 
>>185344599
Потому что ты способна только ныть. Могла бы накатить боярышника и пойти со всеми знакомиться и тебе было бы похуй на все
Аноним 25/10/18 Чтв 13:23:07 #363 №185344700 
Оп, го дружить?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:23:11 #364 №185344701 
>>185344462
Да, тупой ты спермобак!
Аноним 25/10/18 Чтв 13:23:34 #365 №185344723 
>>185344616
Это пикрандом
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:24:16 #366 №185344756 
>>185344671
Зачем тогда психиатрия существует с таблетками которые нужно месяцами выискивать на зарубежных сайтах и тратить на них несколько к, если можно просто боярышник купить?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:25:09 #367 №185344797 
>>185329356 (OP)
Где живешь то? Го дружить по переписке хотя бы
Аноним 25/10/18 Чтв 13:25:15 #368 №185344803 
>>185344756
Чтобы тяночки тратили свои деньги
Аноним 25/10/18 Чтв 13:25:19 #369 №185344804 
C26FDCF8-4860-40A9-AEB2-0F3FC7ACEE9E.jpeg
CE626F29-297B-49AF-B8FC-2D80FF31F741.jpeg
>>185344655
Поиск по фото говорит что нет.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:26:01 #370 №185344840 
>>185344616
А какая разница где это?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:26:11 #371 №185344844 
>>185344756
Не знаю зачем она, просто люди не пьют боярышник и слабеют духом. Вот ты видела хоть одного нытика, который пьет боярышник?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:26:47 #372 №185344874 
>>185344665
Хочет внимания к себе.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:27:12 #373 №185344887 
>>185344804
Какой-то город с трамваем
Аноним 25/10/18 Чтв 13:27:13 #374 №185344888 
>>185329356 (OP)
ОП, тут куча желающих пообщаться, далеко не все из них педобиры. Хороший способ прокачать скилл общения, не?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:27:34 #375 №185344909 
>>185344804
Очень странно, потому что это одна из первых фоток в гугле по запросу типа "вид с многоэтажки".
Аноним 25/10/18 Чтв 13:28:20 #376 №185344946 
>>185344840
Проще следить за развитием событий если знаешь где они происходят.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:28:21 #377 №185344948 
=>>185344797
Го со мною на болотке бухать, это веселее, чем переписываться
Аноним 25/10/18 Чтв 13:29:14 #378 №185344984 
>>185344946
Тебе эти развития событий ни к чему, т.к ты тупой и шерлок из тебя дерьмовый. https://donni-nina.livejournal.com/365310.html - соус фоток
Аноним 25/10/18 Чтв 13:29:28 #379 №185344994 
>>185344909
Там нет такой фотки
Аноним 25/10/18 Чтв 13:30:13 #380 №185345031 
>>185329356 (OP)
Нина?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:30:48 #381 №185345062 
>>185344984
Я ньюфаг на дваче, буду прокачивать скилл.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:31:39 #382 №185345103 
>>185329356 (OP)
Саша?
sageАноним 25/10/18 Чтв 13:32:02 #383 №185345127 
>>185329356 (OP)
>в начальной школе я очень много плакала, могла расплакаться из-за четверки
Алё, пиздарабные, хуле тред на нулевой делоет? Это уёбище в соц нахуй, хуле оно в бредаче свистит вобще?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:32:54 #384 №185345167 
>>185345127
Бамп
Аноним 25/10/18 Чтв 13:33:00 #385 №185345174 
>>185344599
Ну иди психологу это говори, нахуй ты сюда пишешь? Зелёный тролль?
sageАноним 25/10/18 Чтв 13:33:54 #386 №185345222 
>>185329356 (OP)
>как бы я не старалась говорить громче, меня все равно не слышат
повтори пожалуйста?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:34:11 #387 №185345234 
>>185344797
Ты хочешь с шизиком по переписке дружить? Ебать, ты поехавший.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:34:15 #388 №185345236 
>>185345222
Бамп
Аноним 25/10/18 Чтв 13:35:49 #389 №185345328 
>>185329356 (OP)
дружище, почитай что я напишу и действуй
мир вокруг - вынужденные условия, не клетка. то, что ты считаешь проебанным - всего лишь отсрочено немного вперед. нельзя что-то проебать в этой жизни пока ты жив. ну девственность разве что (и то бабам зашивают, говорят). если все вокруг плохо - соберись, у тебя есть ты и только ты но ирония в том что больше всего для себя сделать можешь только ты сам. к чему я веду - сфокусируйся на себе, ты молод, очень молод, впереди куча времени. займись саморазвитием, поставив цель свалить из этого дерьма навсегда и начать все сначала. помни - пока у тебя есть доступ к двачу у тебя так же есть доступ к гуглу, к языкам, обучению востребованным навыкам, которые помогут тебе свалить. помни - жопа вокруг но не у тебя, только не у тебя. люди способны перевернуть свою жизнь за считанные годы и я не говорю о материальной стороне. так что ты точно сможешь, главное хотеть выбраться а не сдаться. УДАЧИ БРО!
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:37:00 #390 №185345391 
>>185345328
Спасибо..
Аноним 25/10/18 Чтв 13:37:45 #391 №185345436 
>>185329356 (OP)
>Я начала
Дальше не читал это ёбаное нытьё аттеншвхоры.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:38:42 #392 №185345483 
>>185329356 (OP)
А ты няшная?
sageАноним 25/10/18 Чтв 13:42:02 #393 №185345649 
Безымянный.png
>>185329356 (OP)
азазазазаза)0)))))00, я не обучаемый доцопе
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:42:33 #394 №185345673 
>>185345649
И что?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:43:14 #395 №185345711 
>>185345649
Это всё ты насоздовал?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:45:40 #396 №185345838 
>>185329356 (OP)
Лучше когда твоя семья тобой не интересуется, чем когда учит жизни семь дней в неделю.
sageАноним OP 25/10/18 Чтв 13:46:59 #397 №185345904 
Зря я написала, теперь кажется, что выход есть, но у меня попросту нет сил чтобы бороться и что-то делать. Я дегенератка и не смогу ничего изменить. Все будет только хуже.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:47:51 #398 №185345947 
>>185344948
Я не в ДС сук(((
Аноним 25/10/18 Чтв 13:49:39 #399 №185346047 
>>185345904
Заебла уже пиши мне в телеграмм. Интересно пообщаться с таким персонажем, составлю тебе программу вылезания из говна @valgaalla
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:50:04 #400 №185346075 
>>185346047
Как ты составишь? Кто ты?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:50:21 #401 №185346087 
>>185345904
В результате экспериментально доказано что общаться ты вполне в состоянии, а так же что есть люди, у которых есть желание общаться с тобой.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:50:39 #402 №185346110 
Я вот сейчас хочу в туалет, но даже выходить стремно и видеть родителей, которые в курсе о суициде и ничего не делают.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:50:55 #403 №185346127 
>>185345904
Не заебало одно и то же писать? А то читать уже утомляет?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:51:23 #404 №185346159 
>>185346127
Не читай. Меня все заебало, но мне больше нечем заниматься.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:51:35 #405 №185346172 
>>185345904
>теперь кажется, что выход есть
Ну и к каким выводам ты пришла?
sageАноним 25/10/18 Чтв 13:51:53 #406 №185346190 
>>185346110
Сходи не выходя, очевидно.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:53:17 #407 №185346257 
>>185346075
Хуй с горы, считай что я пытаюсь тебе помочь. Был в изоляции большую часть школьного времени, ни с кем не общался, играл в пеку, сидел дома. Сейчас быдлостудент первого курса, бухаю, учусь, имею тян и друзей, даже есть пару нормальных друзей, которые не только побухать могут
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:53:49 #408 №185346278 
>>185346172
Что нужно пытаться учить материал. Но я уже пыталась в начале года и в итоге вчера пыталась выпилиться. Вангую что уже через месяц все опять повторится, а именно целый месяц я буду пытаться заставить свой мозг понять хотя бы одно предложение из параграфа, в итоге меня это заебет и я снова попытаюсь выпилиться.
sageАноним 25/10/18 Чтв 13:54:28 #409 №185346311 
>>185346159
Да всё норм, хуёво слышно прост, ну чего ты?
Аноним 25/10/18 Чтв 13:56:13 #410 №185346393 
>>185346159
Вот что такое это "все", которое тебя заебало? Работа тебя заебала? Так нет, ты же не работаешь. Секс заебал? Так ты же целка, не? Путешествия заебали? Вкусная хавка?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:57:02 #411 №185346437 
>>185346393
Рутина из дней, наполненных страданиями, ненавистью к себе и отсутствием занятий, которые могли бы мне принести хотя бы минимальное удовольствие.
Аноним 25/10/18 Чтв 13:57:46 #412 №185346464 
>>185346278
Это же просто, когда ты ни с кем не общаешься у тебя простор времени для учебы. Главное не заполнять его деградированием пекой. В свое время дрочил в 11-ом учебу с 8 до 20. О чем ты говоришь
Аноним 25/10/18 Чтв 13:58:26 #413 №185346499 
>>185346437
Найди себе куна, может тебе понравится делать других счастливыми.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 13:59:06 #414 №185346526 
>>185346464
Я же описала что не понимаю материал.
sageАноним 25/10/18 Чтв 13:59:29 #415 №185346540 
>>185346437
>Равина из тней
Штоблядь?
Аноним 25/10/18 Чтв 14:00:48 #416 №185346624 
>>185346526
А по каким предметам у тебя проблемы? Возможно я могу помочь.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 14:01:26 #417 №185346658 
>>185346624
Да по всем, но особенно по биологии.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:01:49 #418 №185346676 
>>185346526
Ну его же можно понять. В крайнем случае тупо заучить
Аноним OP 25/10/18 Чтв 14:02:43 #419 №185346727 
>>185346676
С моим мозгом что-то не так. Я читаю, но не понимаю.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 14:03:08 #420 №185346756 
Господи, дай мне уже сил смочь выпилиться сегодня.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:03:22 #421 №185346765 
>>185329356 (OP)
У тебя есть телефон с камерой? Сделай суп, помогу
Аноним 25/10/18 Чтв 14:03:39 #422 №185346777 
>>185346727
Топай к психиатру срочно
Аноним 25/10/18 Чтв 14:03:51 #423 №185346788 
>>185346658
Блин у меня конечно была 5 по биологии в школе, но учился в вузе я вообще по другой специальности. Просто ради интереса, какую тему проходите и что в ней не понятно?
Аноним 25/10/18 Чтв 14:04:48 #424 №185346848 
>>185346278
Пойми одну вещь: чтобы нормально усваивать материал, тебе нужно справиться с психологическими заебами, которые, скорее всего, и есть главная причина твоих проблем. Раз уж ты старательно игнорируешь советы сходить к психотерапевту, то усвой хотя бы одну мысль, которая, возможно, облегчит тебе жизнь. Все твое самобичевание - субъективная хуйня, вызванная твоим психологическим состоянием. К примеру, ты называешь себя дегенераткой, но даже по твоему стилю письма видно, что это не так - ты умеешь нормально формулировать свои мысли и не забиваешь хуй на учебу, хоть у тебя пока ничего не получается. Можешь погуглить про когнитивно-поведенческую терапию и в целом про когнитивную модель депрессии, возможно, это тебя заинтересует
Аноним OP 25/10/18 Чтв 14:05:50 #425 №185346889 
Лучше скажите как сделать так, чтобы моим родителям было бы хотя бы немного стыдно за себя после моей смерти.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:06:12 #426 №185346929 
>>185346437
Я тебе пытаюсь объяснить, что ты нихера и не пробовала в своей жизни, чтобы утверждать, что тебе ничего не приносит удовольствия, андерстэнд?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 14:07:32 #427 №185347017 
>>185346929
Нормальным людям даже сериалы удовольствия приносят.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:09:16 #428 №185347127 
>>185346889
Слушай, проблемы в школе разрешимы. Вместо того чтобы думать о том как самовыпилиться лучше скажи что конкретно тебе не понятно. Есть даже специальная доска для таких запросов, образовач называется.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:09:26 #429 №185347144 
>>185346278
Поговори об этом с учителями, или скажи что тебе нужен школьный психолог, пусть придет
Аноним 25/10/18 Чтв 14:11:20 #430 №185347255 
>>185346788
Гетерозиготное скрещивание, доминантные аллели, вот это всё
Аноним 25/10/18 Чтв 14:12:10 #431 №185347299 
>>185347255
11 класс?
Аноним 25/10/18 Чтв 14:13:08 #432 №185347346 
>>185346848
Когнитивно-поведенческая терапия вроде только с психологом возможна, самостоятельно нет
sageАноним 25/10/18 Чтв 14:13:09 #433 №185347348 
>>185329356 (OP)
> я считаю свою семью виноватой во всем
выпиливайся , у тебя ничего не выйдет
Аноним 25/10/18 Чтв 14:13:46 #434 №185347385 
>>185347299
10
Аноним 25/10/18 Чтв 14:14:41 #435 №185347434 
Как же хочется тяночькуу.... го ебатся умоляю
Аноним 25/10/18 Чтв 14:19:12 #436 №185347664 
Наночка.jpg
>>185329356 (OP)
Какая же ты мразь, ёб твою мать. Просто сдохни уже, просто сдохни.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:20:12 #437 №185347718 
>>185347346
Ну, раз она наотрез отказывается обращаться к психологу, то пусть хоть сама почитает про схемы мышления, когнитивные ошибки и прочие теоретические наработки кпт-шников. Все равно в рашке найти доступного кпт-специалиста очень сложно. А так, может быть она хоть немного разберется в себе и в своих тараканах.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 14:20:17 #438 №185347722 
>>185347664
Окч
Аноним 25/10/18 Чтв 14:20:58 #439 №185347764 
>>185347385
Это там где есть рецессивные и доминантные признаки у родителей и надо понять какой генотип и какой фенотип у потомства? А че там сложного то? Банальная комбинаторика.
Скрещиваешь АА с аа получаешь Аа, проявляется доминантный признак и так далее. Если признаков больше, типа там А и В то просто банальным перебором решаешь. Скинь задачки я попробую решить, мне даже интересно насколько хорошо я это помню.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 14:22:32 #440 №185347866 
>>185347764
Это мы уже давно прошли, сейчас хуйня какая-то, уже даже не пытаюсь разобраться.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:23:58 #441 №185347944 
>>185347866
Блин как с тобой сложно... Ну скажи учебник и главу.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:24:58 #442 №185347993 
Блять какая же ты тварь тупая. Ты ШКОЛЬНИЦА, алло, куда тебе выпиливаться? ты же даже не попыталась изменить что-то. Пошла нахуй, тварь. Тут есть реально конченные люди и те не выпиливаются.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:26:14 #443 №185348057 
>>185347764
А кодирует характер Ерохина, а кодирует характер Сычёва. Отец имеет набор Аа, а мать аа. С какой вероятностью их ребенок будет Ерохиным? Стоит ли им заводить детей?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 14:27:30 #444 №185348120 
>>185347993
Я пыталась. Мне светит стать максимально конченным человеком, и лучше выпилиться сейчас, когда все плохо, но на лайт уровне, ведь дальше только хуже.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:27:50 #445 №185348139 
>>185347866
Знаешь что самое забавное? После ВУЗа вся школьная программа будет казаться настолько легкой, что вообще не понятно как в ней могут быть какие-то сложности. Школьная математика например после курса дифуров и динамической оптимизации кажется настолько легкой что забей просто.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:30:02 #446 №185348260 
>>185348120
Расширь свое сознание, саморазвивайся через анимэ
Аноним 25/10/18 Чтв 14:31:20 #447 №185348337 
Начни заниматься йогой. Она всю эту хуйню исправляет плюс здоровья прибавит.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:31:33 #448 №185348351 
>>185348057
Помогите решить
Аноним 25/10/18 Чтв 14:35:57 #449 №185348584 
>>185348337
Может просто сходить покакать?
Аноним 25/10/18 Чтв 14:36:01 #450 №185348588 
>>185348057
Ну Аа * аа. Выписываем эээ sample space, все возможные варианты. У нас всего 4 гена, пусть они будут 1 и 2 у отца (А, а) и 3 и 4 у матери (а, а). У ребёнка по одному гену от отца и от матери. То есть возможны варианты 1;3, 1;4, 2;3, 2;4. Или в буквах Аа, Аа, аа, аа. Поскольку всего вариантов 4 и они равновероятны то вероятность выпадения каждого из них это 1/4. Ерохин это у нас А, А доминирует а, то есть в паре Аа будет Ерохин, в паре аа будет не Ерохин. У нас 2 пары Аа, вероятность каждой из них 1/4. 1/4+1/4 = 1/2.
По-моему как то так.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:40:10 #451 №185348809 
>>185329356 (OP)
Хотел написать длиннопост, но мне лень, тебе никто не сможет помочь.
Я это почти ты когда то, сейчас мне трицаха и мне нищтяк.
Осознай для начала две вещи. Ты сейчас в рабстве и ты не прав. Живи для себя. Учеба в ссаной шараге это такая хуйня, что и беспокойства не стоит. Удачи и все такое.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:41:44 #452 №185348891 
>>185348588
Садись, два. Вероятность будет ноль, потому что этот отец куколд, а настоящий имеет только омежьи гены.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:44:13 #453 №185349024 
Так, тред про самовыпил скатился к решению задачек по биологии. Вот уж не ожидал.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:45:21 #454 №185349086 
>>185329356 (OP)
Аноним 25/10/18 Чтв 14:48:28 #455 №185349239 
Выпились пожалусто. Сделаешь /b/ чище
Аноним 25/10/18 Чтв 14:51:44 #456 №185349394 
>>185349024
Ну главная проблема Опа это биология
Аноним 25/10/18 Чтв 14:54:05 #457 №185349505 
>>185349394
И она даже не может сказать с чем конкретно у неё проблемы. Я на 99% уверен что каждый второй анон в состоянии ей это растолковать. Школьная программа изи.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:55:55 #458 №185349592 
>>185348588
Ну ты не понятно объяснил нихуя, как совковые училки по биологии
Аноним OP 25/10/18 Чтв 14:57:37 #459 №185349686 
>>185349505
Проблема в том, что я читаю, и информация как бы не складывается в одно целое. Вот допустим описываются виды белков, но у меня это не воспринимается в целом как виды белков, а как что-то отдельное и несвязанное друг с другом. Еще я не могу представить себе те же белки в живую. Сейчас тема про клетки, я просто не могу себе их представить, они же очень маленького размера, и тоже непонимание происходит.
Аноним 25/10/18 Чтв 14:58:17 #460 №185349733 
>>185349592
Во первых это не ОП постилась. Во вторых Куда ещё разжевывать то? Что не понятно? И в третьих у меня специальность мат методы в экономике а не биология. Как смог так и решил.
Аноним 25/10/18 Чтв 15:01:37 #461 №185349917 
>>185349686
Я тоже не могу себе представить белки вживую. Этого и не требуется, более того в действительности они намного сложнее чем в учебнике написаны, их реалистичные модели на суперкомпьютерах высчитывают. Вообще не важно что там в действительности представляют из себя белки или клетки.
У тебя есть модель белка, сильно упрощённая причём, тебе с ней надо работать. Надо понять как работает модель и будет сильно проще.
Аноним 25/10/18 Чтв 15:06:14 #462 №185350157 
бамп
Аноним 25/10/18 Чтв 15:07:00 #463 №185350205 
>>185349686
Объясни что конкретно тебе не понятно, желательно со ссылкой на учебник.
Аноним 25/10/18 Чтв 15:09:01 #464 №185350323 
>>185329356 (OP)
Екабос он пикч
виз
улица викулова, д. 63/3

а ну не ной анон, а то найду и опиздюлишься
еси хочешь можем встретиться и поговорить, этакая социализация
Аноним 25/10/18 Чтв 15:10:30 #465 №185350397 
>>185350323
я знаю что дом не тот)
Аноним 25/10/18 Чтв 15:10:45 #466 №185350412 
>>185330480
О, прибожек Ивасик.
Аноним 25/10/18 Чтв 15:12:06 #467 №185350489 
>>185333672
this >>185350323
Аноним OP 25/10/18 Чтв 15:16:34 #468 №185350741 
>>185350323
Я не оттуда и уже решила что все жевыпилюсь.
Аноним 25/10/18 Чтв 15:20:54 #469 №185351000 
>>185350741
Может не надо? /b будет скучать.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 15:26:49 #470 №185351356 
>>185351000
Уже через час после того как тред утонет забудут.
Аноним 25/10/18 Чтв 15:27:23 #471 №185351389 
>>185340539
> 2000
> 2004
Держи в курсе.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2018/07/31/620IQ/
Аноним 25/10/18 Чтв 15:28:23 #472 №185351446 
>>185351356
Тут не просто так почти 500 постов. Видимо не всем на тебя плевать.
Аноним 25/10/18 Чтв 15:32:55 #473 №185351693 
>>185344024
Да я поменял уже, лол.
@prxsml
Аноним 25/10/18 Чтв 15:33:25 #474 №185351726 
>>185350741
Да ты охуел, мы даже не побухали вместе до утра(
Аноним 25/10/18 Чтв 15:33:40 #475 №185351739 
>>185351356
Мне например тяжело знать что я имел возможность отговорить кого-то от суицида и не сумел этого сделать. Если ты серьезно конечно.
Аноним 25/10/18 Чтв 15:34:28 #476 №185351780 
>>185351389
> в игре по поиску значка за квадратами
Лол, прочитал бы хоть прежде чем писать.
Аноним 25/10/18 Чтв 15:35:51 #477 №185351855 
>>185344024
Давай, не забудь меня, я хочу помочь, скорее пиши >>185351693! Хотя конечно забудешь, эх, столько времени прошло...
Вот я дурак, зачем только поменял((99
Аноним OP 25/10/18 Чтв 15:48:49 #478 №185352535 
>>185351739
Я серьезно, сегодня сделаю это и до конца, буду пытать себя фразами типа "ты настолько ссыкло, что даже не можешь прыгнуть".
Аноним 25/10/18 Чтв 15:57:46 #479 №185353015 
>>185352535
Потом создай тред, как все прошло
Аноним 25/10/18 Чтв 16:00:07 #480 №185353135 
>>185352535
Ты же понимаешь что ты многое теряешь? Ты могла бы прожить полноценную жизнь, могла бы быть счастливой. Жизнь ещё успеет наладиться, тебе дали множество советов как этому поспособствовать. Тебя много готовы поддержать.
И ещё такой момент, есть риск что тебя спасут и ты останешься инвалидом. Будешь всю оставшуюся жизнь жалеть что не послушала тех кто тебя отговаривал. Ты готова на такие риски? Остаться парализованой в результате перелома позвоночника например, у тебя даже второй попытки самовыпила не будет, потому что ты не сможешь самостоятельно передвигаться. Это сильно хуже твоей нынешней ситуации, представь что тебе придётся жить с твоими родителями до старости на мизерную пенсию.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:02:50 #481 №185353291 
>>185353135
Да ничего не изменится, я знаю себя и понимаю, что я слишком слаба, чтобы что-то изменить. Мне уже никогда не стать счастливой. А с 15 этажа выжить невозможно.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:04:41 #482 №185353403 
>>185353291
Ты ошыбаешся
Аноним 25/10/18 Чтв 16:07:18 #483 №185353554 
>>185353291
Можно выжить при падении с 10км
https://www.theguardian.com/science/2004/may/20/thisweekssciencequestions2
Так что да, 15 этаж это не так и много.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:08:03 #484 №185353597 
>>185353554
Там наверное упали на что-то. В любом случае надоело жить уже очень.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:11:16 #485 №185353774 
Прочитал весь тред, все хуйня, не слушай этих долбоебов.
1) на друзей забей, как захочешь общаться, сразу и друзья найдутся, не близкие конечно (такие обычно в детстве заводятся, пока люди не совсем испорченны жизнью, и не особо циничны+детские воспоминания объединяют, впрочем, как и первая любовь).
2) помочь себе сможешь только ты, разобравшись в своих внутренних переживаниях, тебя что-то беспокоит и ты это спрятала глубоко в подсознание.
3) родители, это конечно беда, для девушки важно отношение с отцом, для них это как первый мужчина, возможно проблема в этом. плюс, возможно, твое желание выпилится, это просто попытка привлечь внимание родителей. Знай, что родители в любом случае тебя любят, это на уровне гормонов, и людям свойственно дорожить тем, что ты сделал сам, lol. То, что они не уделяют тебе внимание - это все взрослая жизнь, куча проблем и мало счастья.
4) ну идея с выпилиться это вообще скучная хуйня, реально, вы же понимаете что после смерти ничего нет, человеческому разуму это сложно представить, но после смерти ничего нет, т.е. вообще ничего. Но это только мое мнение.
5) закономерный вопрос, что тебе делать, когда ничего не хочется, можешь попробовать какие нибудь лайтовые колеса, чтобы проверить как измениться твое отношение к жизни. удивительно, но я например, ради эксперимента, пробовал .. короче, удивительно как они меняют твое восприятие к жизни. минуса два, вредно, потом будет хуже, пока не разберешься в себе ничего не поможет.
- проблема апатии может быть в проблемах со здоровьем, например панкреатит, обрати на это внимание. проблема с концентрацией внимания - скорее всего в том, что твой мозг пытается разрешить более важные внутренние причины, человеческий организм, такая хрень что может самоадаптироваться к внешним и внутренним вызовам, без твоего участия, он тебе как бы подсказывает, есть проблема.
закругляюсь, могу писать долго, но главное я попытался донести.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:11:54 #486 №185353823 
>>185353597
Почему не хочешь стать админом конфы, где люди смогут поддерживать друг-друга?
Аноним 25/10/18 Чтв 16:12:03 #487 №185353832 
Можешь контакты оставить, same situation?
Аноним 25/10/18 Чтв 16:14:41 #488 №185353939 
>>185353823
По крайней мере хоть чем-то себя займешь до ночи
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:14:46 #489 №185353949 
>>185353774
> ну идея с выпилиться это вообще скучная хуйня, реально, вы же понимаете что после смерти ничего нет, человеческому разуму это сложно представить, но после смерти ничего нет, т.е. вообще ничего. Но это только мое мнение.

Так и лучше, потому что превозмогания и вечные страдания заебали.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:15:06 #490 №185353978 
Анон, просто отдохни. Серьезно, ты очень сильно устала от постоянных попыток делать все, сам был в такой ситуации. Пойми, что твои мечты и амбиции никуда не попадут, если ты не будешь вспоминать о них недельку-другую, но к ним ты придёшь с полным единением души и тела. Не пытайся изменить что-то именно сейчас, учитывая то что у тебя нет на это сил ты будешь делать только хуже, но думаю ты и так поняла это. Не бойся забить на все эти дела, обязанности, заботы и просто отдохнуть. А потом, когда внутри тебя что-то подскажет, что пора, тогда и приступай к своим местам. Живи ради удовольствия, в конце концов гедонизм не просто так придумали.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:15:16 #491 №185353986 
>>185353597
Зайди в Гугл, вбей там «выжил после падения». Поверь, таких случаев хватает и ты не хочешь стать ещё одним. Лучше вообще не прыгать.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:15:50 #492 №185354033 
А вообще я даже не представляю, как жить дальше с родителями после записки. Я уже часов 5 не выхожила из комнаты, как заметила, что они нашли ее. Они знают, что я хочу выпилиться, и НИЧЕГО не делают. Как вообще жить с ними после этого? Хорошо я и правда выпилюсь, лол.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:15:59 #493 №185354044 
Ах да, некоторым от депрессии помогает просмотр стримов на твиче blackufa, за исключением тех случаев, когда он не ведет себя как мудак.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:17:39 #494 №185354147 
>>185354033
Может они ее просто не прочитали, или ты забыла куда положила ее?
Аноним 25/10/18 Чтв 16:18:15 #495 №185354183 
>>185354033
Может не нашли или не читали разбираться в детском почерке.... Ну бумажка и бумажка. Лучше уточни, точно ли они поняли что там написано.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:18:26 #496 №185354197 
>>185354147
Не забыла, я еще утром ее видела, просто лень убирать было. Да у меня и так куча мусора в комнате, потому что даже убираться уже лень. Они ее забрали, блять, как же мерзко.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:19:15 #497 №185354240 
>>185354183
Я там написала, что ненавижу их, и что они будут обвинять кого угодно в смерти, кроме себя. Тут как бы все понятно сразу.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:19:23 #498 №185354250 
>>185354197
Наверное подумали что мусор и выбросили
Аноним 25/10/18 Чтв 16:19:27 #499 №185354255 
>>185354033
Пошли погуляем?
Жаль ты не кун, было бы проще.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:19:39 #500 №185354264 
>>185353949
это еще не страдания, тебя впереди еще дохуя веселой херни ждет, во взрослой жизни. поверь мне, будешь эти загоны вспоминать с приятным ностальгическим вздохом)
Аноним 25/10/18 Чтв 16:19:48 #501 №185354273 
Ладно так уж быть пиши свою почту, будешь на меня "работать" за 35к в месяц?
p.s Траходром из тебя я делать не собираюсь, просто хочу повеселить себя
Аноним 25/10/18 Чтв 16:20:26 #502 №185354309 
>>185354240
При условии что они ее читали. Ты не знаешь наверняка, просто веришь в это.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:20:29 #503 №185354311 
>>185354250
Я положила эту бумажку в стол. Да и в моей комнате так и осталось куча мусора, пропала только бумажка. Пиздец. Даже мерзко представить, как мамаша сейчас обсуждает эту записку с какой-нибудь своей ебанутой подругой. Скорец бы уже выпилиться.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:21:16 #504 №185354363 
>>185354255
Двачую. Попытка познакомиться с тян обычно толкуется как желание ебаться. Была бы она каном было бы сильно проще.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:21:37 #505 №185354381 
>>185354309
А зачем им забирать какую-то бумажку, при том, что в моей комнате и так куча мусора? Они точно ее прочитали и забрали. Нахуя забирать вообще. Блять, уроды.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:22:03 #506 №185354406 
>>185354311
Спроси у нее, зачем она забрала бумажку и что думает по этому поводу.
пили перекат
Аноним 25/10/18 Чтв 16:22:19 #507 №185354427 
>>185354363
Во-во, ты меня понял.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:22:39 #508 №185354442 
Человек который не боится смерти не ограничен не в чем, жаль что ты не из этих, могла бы много чего интересного и безбашного сделать
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:22:49 #509 №185354449 
Как же мне мерзко от того, что они прочитали эту записку. Ебучие уроды.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:23:08 #510 №185354461 
Человек который не боится смерти не ограничен не в чем, жаль что ты не из этих, могла бы много чего интересного и безбашного сделать
Аноним 25/10/18 Чтв 16:23:18 #511 №185354471 
>>185354381
Тогда их поведение вообще не понятно. Их же посадят за доведение до самоубийства. Если суд узнает что они были в курсе, но ничего не сделали то это уголовка 100%. Ты уверена что они ее прочитали?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:23:21 #512 №185354475 
>>185354406
Зачем перекат? Все равно я больше ничего не буду пытаться сделать, выпилюсь это точно.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:24:30 #513 №185354536 
>>185354471
У меня куча мусора в комнате. Бутылки валяются пустые на полу. И этот мусор они не забрали. Забрали только записку. Значит явно ее прочитали.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:24:51 #514 №185354552 
Город то какой?
Аноним 25/10/18 Чтв 16:24:57 #515 №185354558 
>>185354471
А разгадка проста: ОП тралирует.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:27:16 #516 №185354676 
>>185354475
Мы хотим ещё тебя поуговаривать покормить
Аноним 25/10/18 Чтв 16:27:51 #517 №185354703 
>>185354240
Пиши следующую, "вы мудаки, в игнор меня кидать, теперь я передумала, буду жить и портить вам жизнь, потом не обижайтесь"
Аноним 25/10/18 Чтв 16:27:53 #518 №185354707 
>>185354558
Возможно. Проблема в том что если она не тралирует а мы решим что она тралирует то исход будет плохим, если же она тралирует а мы решим что не тралирует, то в принципе ничего плохого не случилось.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:27:59 #519 №185354714 
>>185354558
Было бы хорошо, если бы это было правдой. Как же меня заебало все, пиздец я задыхаюсь от того, что им похуй. Им реально похуй на меня. Какие же уроды.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:30:42 #520 №185354863 
>>185354714
По такой логике им похуй ещё и на себя и на твою сестру. Потому что даже если им на тебя похуй им надо принять меры, чтобы по крайней мере свою задницу прикрыть. Самоубийство это всегда расследование и они об этом знают.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:31:01 #521 №185354887 
Просто не понимаю, зачем еще и забирать ее? Ладно бы прочитали и все. Но они забрали. Специально, чтобы я заметила видимо, и мучила себя еще больше. Они меня ненавидят.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:31:40 #522 №185354911 
>>185354707
>>185354714
Да, но почему бы не дать нам небольшой пруф? Хотя-бы фото замусореной комнаты с супом, руку с супом, фото учебника по биологии с супом.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:32:01 #523 №185354934 
>>185354863
Расследование, и что оно даст? Они могут просто не говорить про записку и все. Да и не думаю, что бывали такие случаи, чтобы родителей на бутыль садили из-за суицида ребенка. Все же они меня не били и тд.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:33:07 #524 №185355004 
image.jpeg
>>185354911
Аноним 25/10/18 Чтв 16:33:31 #525 №185355026 
>>185354714
да они тестируют на тебе экспериментальную методику воспитания, тебе кстати еще повезло, это лучше, чем ебучие муси-пуси и сюсюканье, ты покушала, а как у тебя дела в школе. сказку почитать перед сном.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:33:32 #526 №185355027 
>>185354934
А вдруг ты сейчас сидишь и всем письма рассылаешь, что они виноваты?
Аноним 25/10/18 Чтв 16:33:49 #527 №185355049 
Давай вместе суициднемся.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:34:24 #528 №185355086 
>>185355027
Не знаю, делать это или нет. Уже нет сил ни на что, если честно.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:35:21 #529 №185355133 
>>185354887
У тебя проблемы с восприятием чужого сознания. Ну вот поставь себя на их место. Представь что ты это твоя мать и что ты реально ненавидишь свою дочь. Если бы ты нашла такую записку то какой были бы твои действия? Я бы как минимум обратился к психиатру или в полицию или ещё куда, чтобы если тв реально выпилишься на меня уголовку не завели. Просто забирать ее чтобы тебя позлить ну не знаю, на ней ещё и отпечатки останутся. Зачем?
Аноним 25/10/18 Чтв 16:36:21 #530 №185355199 
>>185355004
Неплохо, пили перекат, мы хотим тебя спасти
ещё руку, если можно
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:36:22 #531 №185355201 
>>185355133
Какие опечатки? Выкинут ее и все, а полиции ничего не скажут. Они просто ненавидят меня и ждут, когда я уже выпилюсь. Поэтому не мешают, а хуйней с запиской может даже дают понять, что не против.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:37:47 #532 №185355291 
>>185355201
Записка это пруф того что ты сама выпрыгнула, если ее нет то дефолтная версия будет что тебе помогли. Этого точно никому не надо.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:37:53 #533 №185355297 
>>185355086
Нет, я говорю про их логику. Вдруг ты разошлешь письма, а потом у них будет проблема.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:39:59 #534 №185355425 
>>185355201
Окей. Давай примим твою версию. Ну тогда пойди к ним и скажи какие они уроды, скажи что ты их ненавидишь, что хочешь выпилиться из-за них и так далее. Так они точно будет знать что сами виноваты. Если ты собралась выпиливаться то плевать на стыд, не?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:41:02 #535 №185355501 
>>185355425
Я им и так часто говорила, что ненавижу их. Да в самой записке написано, что я ненавижу их, лол! Им похуй.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:42:10 #536 №185355567 
>>185355501
Ты по крайней мере точно узнаешь что они тебя ненавидят и что им плевать, а не что они просто не читали эту твою записку.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:43:27 #537 №185355655 
>>185355567
Зачем? Не хочу их видеть ебла кстати уже. Не буду выходить из комнаты до ночи.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:45:07 #538 №185355754 
>>185355655
Сфоткай руку с супом
Аноним 25/10/18 Чтв 16:47:53 #539 №185355894 
>>185355501
падажжи, ты им говорила, что ненавидишь их, а теперь ждешь от них каких то действий. Представь мама приходить к отцу , и рассказывает, что нашла записку со словами ненависти, обычный батя пошел и выпорол тебя, или мамка закатила бы истерику на весь вечер, с криками и руганью. Твои родители интеллигентные людий, они или напуганы, или просто не знают, что делать или просто стараются к тебе не лезть, раз ты их ненавидишь.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:48:52 #540 №185355960 
>>185355894
Ясно. Как хорошо, что я скоро выпилюсь и больше не буду переживать это дерьмо.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:49:30 #541 №185355995 
>>185355960
А руку сфоткаешь?
Аноним 25/10/18 Чтв 16:51:07 #542 №185356100 
>>185355655
у тебя еще и своя комната, да ты охуела, я знал девушек которые 20 лет прожили в одной общажной комнате с родителями, братом/сестрой. не могу сказать, что они были очень счастливы, это давило на них пиздец как, но они уж точно выпиливаться не собирались
Аноним 25/10/18 Чтв 16:52:29 #543 №185356181 
>>185355960
товарищ майор, сознайтесь, до плана одного раскрытого дела не хватает)
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:52:35 #544 №185356187 
>>185356100
Скорее всего у них были адекватные родители, которые их любили. Или у них были друзья, парни. Да даже сестра их любила. Меня с детства никто не окружает и не любит. Я бы предпочла жить в нищуковой семье, но с любящими и нормальными родителями, чем так.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:53:24 #545 №185356247 
>>185356187
Почему ты не хочешь скинуть руку?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:54:02 #546 №185356290 
>>185356247
Мне лень сейчас что-то делать, прости.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:56:10 #547 №185356424 
>>185356187
Только ты определяешь свой круг общения. Поверь, в мире есть много людей которым на тебя не плевать, даже если плевать родителям. Я же почему-то сижу в этом треде с самого утра, а мы даже не знакомы. И у тебя есть реальный шанс свалить от них, просто подождать пару лет и поступить в универ в другом городе, сейчас это вполне возможно. А там найдёшь себе парня и будешь жить долго и счастливо. Не совершай ошибку.
Аноним 25/10/18 Чтв 16:56:15 #548 №185356433 
>>185356187
а ты поразмышляй почему люди любят, и чем отличается любовь родителей и других людей. Ты сама кого-нибудь любишь или любила?
Аноним 25/10/18 Чтв 16:56:56 #549 №185356473 
>>185356290
Марина, найди в себе силы и сфотографируй руку. И не пренебрегай перекатом треда, здесь все хотят помочь тебе.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:57:29 #550 №185356519 
>>185356433
Я ни с кем не общаюсь уже много лет, как я могу кого-то полюбить?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 16:57:45 #551 №185356532 
>>185356473
Я не Марина. И перекатывать не буду.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:00:52 #552 №185356736 
>>185356532
Ну пожалуйста.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:01:51 #553 №185356790 
>>185356519
У тебя будет ещё очень много возможностей это сделать, вся жизнь впереди. Даже здесь все хотят тебе помочь, а мы простые аноны.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:06:29 #554 №185357032 
>>185356519
откуда тогда ты знаешь что такое любовь и утверждаешь
. что тебя никто не любит, ты со своей позиции рассуждаешь о мыслях других, это стандартная ошибка мышления. Ты и о ненависти ничего не знаешь, тебя родители выкидывали на улицу, со словами до 12 вечера не возвращайся, к нам гости придут? было такое, что ты не ела несколько дней, т.к. родители просто забили приготовить еду и ты просила еду у людей на улице? или когда тебе просто нечего было одеть из одежды, чтобы пойти в школу, так ты порвала последнюю юбку. не говори о ненависти и безразличии, если ничего в это не понимаешь
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:07:50 #555 №185357096 
>>185357032
Со мной никто не общается, логично, что некому полюбить. А родители просто ненависть по-другому проявляют, а именно игнором.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:07:53 #556 №185357102 
Ебаные пиздолизы.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:10:06 #557 №185357219 
>>185357096
Тут полный тред желающих с тобой общаться. Тебе нужно только чат создать в том же Телеграме или дискорде.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:10:40 #558 №185357260 
>>185357219
Никто не хочет со мной общаться, хотят лишь выебать/доступ к пизде.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:11:43 #559 №185357301 
>>185357260
Да, это так.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:12:41 #560 №185357356 
>>185357260
Зачем тогда тред создала?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:13:51 #561 №185357421 
>>185357356
Скучно было.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:14:23 #562 №185357451 
>>185357260
Ты издеваешься? Я живу в другом городе, мне 25 лет и я совершенно не заинтересован в отношениях и уж тем более в статье за совращение несовершеннолетних. Если бы мне был интересен секс я бы не отговаривал десятиклассницу прыгнуть с 15 этажа, я бы пошёл в клуб/бар.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:14:57 #563 №185357476 
>>185357421
Любишь видеоигры? Какие?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:15:57 #564 №185357527 
>>185357476
У меня компьютер не тянет видеоигры.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:16:14 #565 №185357537 
>>185357260
Почему ты додумываешь за других людей, что они хотят, а что нет? Никто даже не знает как ты выглядишь и где ты живешь. А, ну и
>Никто не хочет со мной общаться
>Тред ушел в бамплимит
Аноним 25/10/18 Чтв 17:18:09 #566 №185357636 
>>185357527
Любой компьютер тянет видеоигры (даже если у тебя 486 с досом), просто не только лишь все.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:18:25 #567 №185357655 
>>185357537
Просто не вижу смысла в общении. У меня были друзья в интернете, и ничего не изменилось. Интернет это совсем другое. Интернета вообще не существует, это иллюзия, и все общение здесь лишь жалкая пародия на общение в реальной жизни.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:18:55 #568 №185357690 
>>185357655
Ты с питера?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:19:24 #569 №185357723 
>>185357690
Нет.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:20:06 #570 №185357757 
>>185357451
ага рассказывай, пошел бы он, старый баб снимать, знаем мы вас извращенцев, хочешь дитятку так и скажи
Аноним 25/10/18 Чтв 17:20:10 #571 №185357765 
>>185357723
Жаль, так бы пошли вместе покемонов ловить(
Аноним 25/10/18 Чтв 17:22:58 #572 №185357897 
>>185357723
итак расскажи что интересного для себя узнала, за сегодняшний день, кроме того что все хотят тебя выебать?
Аноним 25/10/18 Чтв 17:24:26 #573 №185357986 
>>185357757
Омг, извращенцем за желание помочь меня ещё не называли. Похоже у кого-то были не самые лучшие отношения с людьми противоположного пола. Видимо нам надо найти тян, желательно из ее города, которая готова бы была ее успокоить. Мм да... задачка не из простых, с учетом того что мы не знаем даже города.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:25:06 #574 №185358032 
>>185357897
Поняла, что точно нужно выпиливаться, потому что у меня нет сил как-то превозмогать дальше.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:25:12 #575 №185358038 
>>185357655
Это лучше, чем вообще никакого общения, иначе ты бы здесь не сидела. Люди разные бывают. Может быть, здесь правда сидят аноны, которые прошли через похожее дерьмо и реально хотят тебе помочь
Аноним 25/10/18 Чтв 17:29:13 #576 №185358254 
>>185357757
Я вообще тннщик из идеологических соображений, потому что антинаталист.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:37:55 #577 №185358709 
>>18535825>>185358254
ага рассказывай, лоличек хочешь, но строгое воспитание не позволяет тебе достигнуть желаемого
Аноним 25/10/18 Чтв 17:44:18 #578 №185359042 
Эй, что, всем надоело тянучку спасать?
Аноним 25/10/18 Чтв 17:45:05 #579 №185359085 
>>185358709
Я то тебе что сделал? Я не твои родители и не твой бвыший, зачем меня поливать грязью? Типа если я кун то я автоматом извращенец? А какого поведения ты ожидаешь когда говоришь что из окна спрыгнуть хочешь? Естественно я хочу тебя отговорить, я же не социопат. Любой человек проявит сочувствие. Неужели все женщины реально думают что все что от них надо мужчинам это секс? Эх, даже как-то обидно. Ладно, видимо я никак уже помочь не смогу.
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:47:50 #580 №185359205 
>>185359085
Ну это не я писала.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:49:53 #581 №185359315 
>>185359205
Что делаешь?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:50:43 #582 №185359372 
>>185359315
Слушаю музыку, представляю, кем бы я была, если бы мои мечты сбылись.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:50:46 #583 №185359376 
>>185359042
по всем законам драматургии, в конце должен быть счастливый конец, зло побеждено, принц спасает принцессу, но чего то не хватает
Аноним 25/10/18 Чтв 17:51:06 #584 №185359394 
>>185359205
Действительно,не обратил внимания что не ОП. Вышло некрасиво. Прошу прощения.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:51:34 #585 №185359419 
>>185359372
Кем?
Аноним 25/10/18 Чтв 17:52:55 #586 №185359478 
>>185359376
Видимо, ОП предпочтет открытый финал
Аноним 25/10/18 Чтв 17:57:19 #587 №185359712 
>>185359372
Почему ты думаешь, что они не могут сбыться? Для многих вещей не обязательно понимать биологию.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:58:31 #588 №185359769 
>>185359085
мечты это, что то из творческого: художник, писатель...?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 17:58:39 #589 №185359784 
>>185359712
Потому что проблемы не только в биологии.
Аноним 25/10/18 Чтв 17:59:18 #590 №185359821 
>>185359394
да, дорогой друг, тебе еще рано в интернеты
Аноним 25/10/18 Чтв 17:59:36 #591 №185359833 
>>185359784
А что за мечты то? Без хороших оценок в школе их не достичь?
Аноним OP 25/10/18 Чтв 18:00:29 #592 №185359882 
>>185359833
У меня проблемы с социализацией как минимум. Короче ладно, тред все равно скоро утонет, бб.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения