Сохранен 6
https://2ch.hk/sex/res/4889277.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как разлюбить тян и начать жить?

 Аноним 06/11/18 Втр 01:33:34 #1 №4889277 
cat1.jpg
Почти 6 лет назад повстречал первую любовь, поцелую, первый минет в падике до секса не дошло. Через пол года мы расстались, потому что наши отношения очень были изматывающими. Суть такова что тня меня изводила эмоционально, я был как выжатый лимон и уже никакие мысли об учебе после нее не лезли в голову. Было чувство будто мной играют, я бесился и уже сам ее посылал подальше.
После расставания силы значительно прибавились, но начал тосковать по ней. Потом встречался с другой тней, поебался, но от нее меня тянет блевать, хотя тогда я этого не осозновал.
В общем уже долгое время без отношений и вспоминаю ту первую девушку. Эти мысли меня с одной стороны питают - заставляют себя двигаться вперед, саморазвиваться, но с другой уже прошло много времени, а она все то мне снится и я каждый день чекаю ее страницу. Тня тем временем не скучает сейчас встречается с успешным дагестанцем, лол. Я бы сказал что у меня печет, но мне скорее похуй куколд, зато глядя на него я пошел в кокочалку и начал бегать.
Мне кажется, что это нездоровая хуйня, но как найти другую тян и забыть эту я не знаю. Моя проблема - это всратость, забитость и общая тупость. Но с этим я уже смирился.
На секс в общем то похуй, мне не хватает эмоциональных качелей которые я с ней испытывал, а также нежности и любви.
Аноним 06/11/18 Втр 11:55:52 #2 №4889810 
Она шлюха, чел
Аноним 06/11/18 Втр 13:03:15 #3 №4889918 
>>4889810
Нет, не шлюха. Это так и должно быть у нормального человека.
А не нормальный будет копаться в воспоминаниях и смотреть на всех других тней через призму, как это делаю я.
Аноним 06/11/18 Втр 14:10:00 #4 №4890066 
Сэйм шит бро. Постоянно говорю "будешь жить пиздой - пиздой твоя жизнь и накроется". Всеровно не помогает, просыпаюсь с мыслью о ней и засыпаю так же.
Вроде как лечиться другими тянками и жесткой дисцыплиной в связке с комнатным саморазвитием. Цимес - точка внимания, где твое внимание, там и ты.
Аноним 06/11/18 Втр 14:58:30 #5 №4890151 
Прям меня описал. Только прошло пол года. Я так боюсь что через год два все еще буду думать о ней
Аноним 07/11/18 Срд 02:41:45 #6 №4891609 
>>4890066
Согласен, это все ознаешь и понимаешь, но хз как изменить себя и перестать жить воспоминаниями.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения