Сохранен 180
https://2ch.hk/po/res/30628167.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Любимых политачерских паст тред

 Аноним OP 12/11/18 Пнд 12:39:54 #1 №30628167     RRRAGE! 11 
изображение.png
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Сирию выдвинутся что бы выпиливать ИГИЛ везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 12:42:40 #2 №30628204     RRRAGE! 1 
Почему я должен ненавидеть Путина, если моя жизнь с каждым годом становится все лучше? Поступил бесплатно в вуз, подрабатывал грузчиком, питался макарохами и хлебом с мазиком. Сам из бедной семьи, батя спился после того как его инженера с оборонного завода уволили (спасибо Бене Ельцыну). Теперь получаю нормально, скоро ипотеку досрочно закрываю, регулярно езжу заграницу, сходить в рестик с хорошей кухней в выходные вообще не проблема.

Так почему я должен топить против режима, либерахи? ммм?
Аноним OP 12/11/18 Пнд 12:44:40 #3 №30628230     RRRAGE! 1 
Как передает Faktxeber, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Пыня одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Пыня ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
Аноним ID: Пошлый Знайка 12/11/18 Пнд 12:49:08 #4 №30628304 
>>30628167 (OP)
Здравые слова, двачую.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:11:58 #5 №30628592     RRRAGE! 2 
Никита Садков сделал шаг, услышал сзади лязг захлопнувшейся двери и скрежет железного засова, осмотрелся. В небольшой, метров пятнадцати, хате стояли восемь двухъярусных шконок. Шесть пар глаз рассматривали его с брезгливым любопытством. Так посетители зоопарка разглядывают грязную блохастую обезьяну.
– Привет, либерахи, – сказал он, как учили.
Верткий худосочный парень с большим ртом, гримасничая, выскочил ему навстречу.
– Привет, привет, от старых штиблет. Ты чего под своего косишь? С понтом – порядок знаешь? Западник, что ли?
Черты лица парня дергались, будто на пружинках. Шкет никогда не видел такой разболтанной мимики. Это какой-то клоун! Такой не может быть авторитетом в хате и встречать новичка.
– Западник! – как можно тверже произнес он. – Погоняло Золотце!
– А прикид у тебя клевый! Продашь куртец? Два огляда даю!
– Ну-ка, Эльдарка, свали в овраг! – раздался голос со шконки. – С либералами тебе тереть не по чину! Иди сюда, Золотце!
Низкорослый кряжистый парень поманил его рукой, предложил сесть рядом с собой.
– Я Сисян, я тут рулю! Давай знакомиться. Где живешь?
У него было плоское лицо: как камбала с приделанным посередине курносым носом и цепкими, очень внимательными глазами.
– Преображенский.
– Кого знаешь?
– Многих. Мальцева знаю, Латынину…
– Ого! А они тебя знают? – усмехнулся Сисян.
– Конечно.
– Чем докажешь?
– Да всем! И малевку пришлют, и грев подгонят…
– Да-а-а? – с сомнением спросил Сисян. – А где сейчас Мальцев?
Никита глянул удивленно, пожал плечами.
– Не в курсах! Наверное, революцию готовит…
– Не в цвет, братан! Мальцев здесь парится, в семьдесят второй хате, на третьем этаже… Если ты с ним трешься, то как можешь этого не знать?!
– Я же с ним не каждый день трусь… – растерянно сказал Садков. – У меня своя кодла, у него – своя…
Он чувствовал, что все идет как-то не так. Сисян приблизил свою плоскую харю почти вплотную.
– За что залетел?
– На российский флаг нассал. И петуху, обмотанному в российский флаг, голову отрезал. Я ему ножницами голову отрезал, да он обосрался. Но голову отрезал. – В голосе Никиты звучали нотки гордости. – Еще хомячка зажарил.
– Какого хомячка?
Никита замялся.
– Ну, что менжуешься?!
– Да… Непонятка тут вышла…
– Какая такая непонятка?
– Я хомячка зажарил, как расеянского обывателя. А оказалось, что хомяк ассоциируется с хомячком Навального. Не продумал…
Вокруг захохотали. Но Сисян быстро прекратил веселье.
– Что скалитесь? – грозно прикрикнул он. – Этот ватник животных убивал! Какой тут смех?! Животных за что?
– Ошибка вышла…
– Не надо считать себя неприкасаемым, – мрачно и назидательно сказал Сисян. – Придется дать тебе морковки. Хочешь морковки?
Никита сглотнул вязкую слюну. Он был голоден, но сейчас есть не хотелось. Но и отказываться вроде нехорошо…
– Да можно… Одну штучку…
Впервые за весь разговор Сисян усмехнулся.
– Мы не такие жадные. Мы тебя досыта накормим. Сифон, готов?
– Как пионер! – все так же шутовски улыбаясь и дергаясь, Эльдар подошел к Никите.
Вместо морковки он держал в руках мокрое, скрученное жгутом полотенце. Сисян поднял ногу и столкнул Садкова на пол. И тут же на него посыпались тяжелые удары. Оказалось, что мокрое полотенце бьет, как дубинка. Он пытался защититься, но «морковки» оказались в руках еще нескольких человек, удары со всех сторон сыпались на избитое тело. Чтобы спастись от этого «морковного» града, Никита заполз под шконку. И действительно – бить его прекратили. Обитатели камеры глумливо, с визгом, смеялись.
– Вот и видно теперь, кто ты такой есть! – прогремел откуда-то сверху голос всемогущего Сисян. – Никакой ты не либерал, а ватник, русский петух! Сам нашел свое место! Значит, будешь жить под шконкой, как твой кореш Русич! А вначале пройдешь прописку! А ну, выползай на свет, петух поганый!
Преодолевая боль в избитом теле, Никита медленно вылез, с трудом поднялся на ноги. Колени дрожали. До него только сейчас начало доходить – что произошло.
Обитатели камеры расселись на шконках, Никиту поставили перед ними. То ли от побоев, то ли от переживаний, а может, из-за освещения, но он не различал лиц – только мутные светлые пятна. Зато остро ощущал атмосферу нетерпеливого ожидания расправы.
– Выбирай: Солженицын или Шаламов? – спросил Сисян.
Ответ на него Шкет знал.
– Солженицын!
– Гм… – удивился Сисян. – Тогда скажи, вот ты майданишь. Началась АТО, повестка пришла. Что делать будешь? В котел пойдешь или в киберсотню?
Наступила тишина жадного любопытства.
– А вот у хохлов! – выкрикнул Никита правильный ответ.
Сокамерники обескураженно зашевелились. Никита приободрился. Теперь он различал лица арестантов. На них читалось удивление. Сисян почесал затылок.
– Гля, он и взаправду с понятиями…
Сисян задумался. Похоже, что это не ватник. Тогда, получается, его по беспределу под шконку загнали. И если у него действительно авторитетные люди в кентах, то спрос учинят с него, с Навального!
– Значит, так! – подвел итог он. – Пусть Золотце пока живет правильным пацаном. Мы в Госдеп малевку прогоним, если подтвердит, так и останется. А если нет – рога отшибем, и будет спать у параши!
Так начался первый день Садкова в тюрьме. Он представлял его совсем по-другому.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:13:45 #6 №30628618     RRRAGE! 0 
изображение.png
ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЕТЕ ВЫ ГОВНО
ЗА КОКА КОЛУ СРАНУЮ ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО
ПОДСТИЛКИ ПОДПИНДОСНЫЕ ДАДИМ ВАМ ПОСОСАТЬ
И ЗНАТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ, КАК АНУС ИМ ЛИЗАТЬ

СОСЕТСЯ КАК? СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
ГОВНО ВСЕ ЖРЕТЕ? В ЖОПУ ВАС ЕБАЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД, В ЖОПУ ИМ ДАЕТЕ
ПОДСТИЛКИ. АНУС. ЛИЖЕТЕ. СОСЕТЕ.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:22:36 #7 №30628738     RRRAGE! 0 
Живёшь ты, значит, в самой Великой стране в мире, которой все остальные страны завидуют. Выжил в девяностые, порадовался под новый год, что сорокоградусный Борис устал и ушёл, с надеждой посмотрел в будущее и тут НА НАХУЙ БЛЯТЬ: дидываивали, патриарх на яхте, оскорбление верующих, скрепы, Русский мир, многополярный мир, пидафилы в интернетах, в европе жарят друг друга в пукло, информационные вбросы, олимпиада, крымнаш, потешные санкции, аккуратные контрсанкции, доллар до небес, экономика на дно, пучеглазая набиулина, чебурашка, мирные ополченцы, Асад - лучший друг человека, платон, вороватые чайки, полчаса колонии для Васильевой, погоревшая Хакасия, бюджету пиздарики, реформа здравоохранения, храмы в шаговой доступности, крестные ходы, православные активисты, Сколково, пятая колонна, автозаки, бутылки в жопах, полумёртвые валютные ипотечники, банки по пизде, туроператоры по пизде, приватизация госкомпаний, засекреченные потери, боксеры с актрисами в госдуме, политологи на всех каналах, радиоактивный пепел, путинские пионеры, расширение полномочий МВД, пенсионная реформа, пенсионная реформа, пенсионная реформа, планы пенсионной реформы, ФСБ можно стрелять по толпе, всем хранить данные на серверах в РФ, налог на болванки для Усатого, заморозка пенсий, заморозка пенсий продолжение, тракторы против гусей, сроки за репост, митинги только с разрешения, аресты за демонстрации, избиения правозащитников, Чечня-круто, Обама срёт в штаны каждому россиянину, изоляция в мире, Северный поток по пизде, второй по пизде, южный по пизде, турецкий по пизде, в Турцию и Египет низзя, бензин дорожает при падающей нефти, цены на импорт вверх, блокировки сайтов, запрет фильмов к прокату, РосНано с нанорезультатами, Чубайс - эффективный менеджер, ВПК - драйвер роста, отечественный комплуктор за 200к, голодающие работяги на космодроме, спутники, летающие вниз, минималка ниже прожиточного минимума, отрицательный рост ВВП, волатильность курса, ФНБ Сечину на карманные расходы, половина сыров - подделка, колбас - и того хуже, 1% населения с ВИЧ, мигранты повсюду, конская ставка центробанка, коллекторы опизденели, предприятия закрываются, безработица и повальные сокращения, немцова убивает рикимара и уходит в инвиз, рейтинг Путина отвергает законы математики, КС решил не исполнять решения ЕСПЧ, мост в Крым ударными темпами, запрет криптовалют, блокировка торрент-трекеров, акцизы и пошлины на небо и аллаха, часы Пескова, все на мельдонии, Армата репетирует поломку, Лавров - дебил, блядь, дворцы Путина, Дальний Восток китайским братушкам, всем миром по копеечке Ротенбергу на яхты, родственики чиновников - сплошь успешные бизнесмены, работающим пенсионерам залупу вместо индексации, налоговый маневр, Роснефть качает нефть в убыток, уроки православия в школах, сборы на капремонт в 3020 году, ещё немножко дотаций АвтоВазу, эффективный менеджмент в РАН, выборы легитимны на 146%, оппозиция из Жириновского, Зюганова, Миронова, сморщенные женщины в 27 лет, права человека - ересь, надо потерпеть, перевод часов вперёд, перевод часов назад, сплотимся вокруг национального лидера, анонимный интернет - угроза нац. безопасности, 19 млн. за чертой бедности, мусорные рейтинги, база на луне к 2015, чотамухохлов, развод Путина в "Год Семьи", Дурову провели по губам с VK, митинги за 300, анкеты на покупку валюты, кругом враги, НОД, особый Путь, малый бизнес озалуплен, госзакупки Ойфонов и мерцедесов, традиционные ценности, Агентство Итернет Исследований, контроль СМИ, закон Димы Яковлева, национальная идея - госдолг США, Пыня хороший, бояре плохие, Байкал - китайцам, оффшоры даже у уборщиц в Думе, ввёл/вывел в Сирию, ихтамнеты, миллиарды виолончелиста, дочки Путина хуй знает кто и хуй знает где, импортозамещение, национальная гвардия-опричники, полномочия национальной гвардии ебать тебя в жопу, ужесточение правил выезда из страны...

Спасибо, дядь Вов, охуенно зделол.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:24:25 #8 №30628752     RRRAGE! 0 
Порой, когда я читаю новости вроде езды по пище бульдозерами, мне кажется, что вся современная Россия и наша жизнь в ней – это один масштабный телевизионный розыгрыш.Знаете, возможно однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфети, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».
Пыня выскочит из Кремля с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости братан, мы не думали что ты так легко поведешься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами «боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте».
Кадыров у себя в инстаграме: «Боже, я чуть не разоржался в конце, когда про фильм объявил, ну вы и шайтаны, ахаха».
И мы все такие:
— АААА, Вован, разыграал, ну ты и сволочь! Ахахах.
А Пыня такой:
— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Димона, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! Ахах.
А Медведев:
— Да круто же получилось! Мы в конце специально уже переигрывали, все эти законы тупые принимали, думали вы поймете, а вы ведетесь и ведетесь – пришлось раскрываться, ахах.
Россияне: — Подожди, то есть все эти дебильные законы, санкции, тупые ограничения...
— Ну конечно, боже, это все липа, ради смеха, ахахах. Никакой юридической силы весь этот бред не имеет.
— Ааа, господи, а мы велись все эти годы! Ахахах.
Чувак из толпы:
— А я вот ещё когда закон об оскорблении чувств верующих приняли, стал подозревать, что это какой-то прикол! А вы меня не слушали, ахах.
Тут патриарх Кирилл срывает свою рясу:
— Хотите прикол? Я вообще не крещёный, ахахах. Слава Сатане!
Астахов:
— А я на самом деле хороший юрист!
Все в стране начинают дико ржать, отовсюду выкатываются камеры с операторами, звучат аплодисменты.
Всем раздают воздушные шарики и цветы, нормальную работу и достойные зарплаты, отменяют ненастоящие законы, возвращают курс доллара, из Правительства и Госдумы уходят все подставные актеры типа Жириновского, на их места приходят компетентные политики, профессионалы своего дела, а на огромном экране показывают самые смешные моменты последних лет.
Счастливые россияне, вздохнув с облегчением от того, что весь этот сюрреализм оказался шуткой, смеются и говорят:
— Ааахахах. Чеерт, как же мы тупили! Как минимум по Милонову и Мизулиной можно было догадаться, что это все прикол.
А Пыня отвечает:
— Нет, вообще-то эти двое реально ебнутые.
— Лол.
— Лол.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:25:24 #9 №30628770     RRRAGE! 0 
С лестничной клетки раздался настойчивый стук в дверь. Я уже было засуетился, но понял, что стучали не в мою дверь, а в одну из соседних. Осторожно прильнув к глазку, я увидел патрульных, стоящих у квартиры напротив. Не нужно много ума, чтобы понять причину их заинтересованности. У двери (и я не удивлюсь, если и у окна) не висело Флага.
Тут дверь, наконец, открылась. Патрульные брезгливо поморщились, глядя на соседа. Наверное, этот алкоголик вместе со своими дружками начал отмечать Праздник еще вчера и, изрядно накачавшись, забыл вывесить флаги.
— Слава Великой Победе, гражданин! – отчеканил их командир. — Сержант Анатольев.
— Слава шим еликим Дедам. — с трудом пробормотал сосед.
— Почему нет флага?
— А? – его заплывшие мелкие мутные глазки выражали искреннее удивление.
— Почему не вывешены праздничные флаги?
— Срьезнааа?!
— Так, все ясно. — сержант развернулся к подчиненным. — именем Памяти Великого Подвига, гражданин осужден по статье 357б – «Фашизм с отягчающими обстоятельствами», Справедливый Приговор привести в исполнение немедленно.
Аноним ID: Занудный Барри Аллен 12/11/18 Пнд 13:26:25 #10 №30628780     RRRAGE! 1 
1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.
2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ
НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.
3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ
НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.
4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, 
ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ
ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.
5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ. 
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В 
КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ. 
6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ 
ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ
ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА. 
7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ 
ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ 
ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО 
ПРОСИЛИСЬ. 
8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. 
А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЕМНОГО ПИВА.
9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ
ХОДИЛИ. 
10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ
С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ
МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ 
МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:28:59 #11 №30628810     RRRAGE! 0 
Пару раз я видел, как патрульные задерживали неправильно повязавших Ленту Памяти или замешкавшихся при уличной проверке и не успевших назвать даты рождения Друзей Всех Ветеранов Великосвятых Путина и Медведева за полагавшиеся пять секунд. Так что представление о том, сколько шума производит выстрел из табельного пистолета патрульных у меня было – и я решил, что лучше отойти от двери и вернуться к просмотру Парада, как и полагалось делать в Праздник всем законопослушным гражданам.
Через несколько минут после хлопков, которые даже мне в комнате показались громкими, под окном, судя по звуку, остановилась машина. Вероятнее всего это приехали забрать тела.
Мимо патриарха-главнокомандующего, стоявшего на богато изукрашенной трибуне на Башне Павших Солдат Мемориала Великой Победы, проезжала колонна мобильных ракетоносных комплексов «Высшее Милосердие» семьсот восемьдесят девять тысяч двести шестого гвардейского корпуса. Впереди колонны на командной машине ехал ее экзарх – генерал-майор Тарасов. Как раз в этот момент вновь раздался стук, но на этот раз – в мою дверь.
— Слава Великой Победе, гражданин!
— Слава нашим Великим Дедам!
Аноним ID: Креативный Эд Гейн 12/11/18 Пнд 13:29:59 #12 №30628822     RRRAGE! 1 
В конце сентября 1941 года в Москву приехал лорд Бивербрук, в миру Макс Эйткен, доверенное лицо Черчилля. Его задача заключалась в том, чтобы на месте согласовать объём помощи СССР со стороны Великобритании и США (американскую сторону в Москве представлял Гарриман).

Визит Бивербрука был крайне почётен для Сталина и символизировал повышение градуса в чиновничьей иерархии Британской Империи. Московский набоб организовал дорогому гостю царский приём и, зная о его пристрастиях, выделил из кремлёвского гарема секс-жемчужину – красивого мальчика с очаровательной попкой. Когда визит закончился, Бивербрук ласково попрощался с генсеком и неожиданно добавил:

- А мальчонку я с собой забираю. Толковый мальчонка.

Сталин бросился на колени, пытался свой лунопопый персик, усладу очей и отраду вселенной отмолить. Ничего не помогло. Англичанин погрузил добычу в самолёт и улетел.

Дело здесь не только в высоких чувствах мистера Эйткина, но и в дипломатической школе. У английской дипломатии накопился большой опыт опускания восточных зверушек. Знают как облупленных и управляют мастерски: щелчок-конфетка-щелчок.
Аноним ID: Наглая Гингема 12/11/18 Пнд 13:30:39 #13 №30628831     RRRAGE! 1 
Стикер
Как мне противно ставло от твоих реплик, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерууского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:31:50 #14 №30628849     RRRAGE! 0 

Патрульные уверено, чеканя шаг своими коваными ботинками, прошли в комнату.
Сержант – этот стройный мужчина, держащийся так безукоризненно и образцово, что мне недостойному гражданину, право слово, было неудобно даже смотреть в его сторону – довольно кивал, осматривая мое скромное жилище.
— Телевизор смотрите, гражданин?
— Смотрю в превеликой радостью и Памятью о Подвиге в сердце!
— А в чем заключается Подвиг, гражданин?
— В Великой Победе над ужасными нелюдями, под игом которых стонал весь мир.
— Что будете смотреть после парада? – разумеется, такому человеку, как это сержант, не было никакого интереса беспокоиться о моих планах на день. Это была проверка для выявления фашистов. Я без запинки продиктовал программу телепередач на сегодня, которую заблаговременно заучил, как и подобало законопослушному гражданину. Благо, сегодня на всех каналах она была одна и та же, чтобы не смущать законопослушных граждан выбором – просмотру чего именно из великолепных фильмов и передач о Великом Подвиге предаться с великой радостью и Памятью.
— Отлично гражданин. Не забудьте сходить ночью на салют.
— Нет слов, чтобы описать с каким сладостным нетерпением ожидаю я этого часа великой радости!
— Отлично. Поздравляю со сто тридцать девятой годовщиной Праздника Великой Победы!
— Слава нашим Великим Дедам!
Аноним ID: Наглая Гингема 12/11/18 Пнд 13:32:02 #15 №30628852     RRRAGE! 2 
1309111070865s.png
В России недоступное жильё, ко-ко-ко, а вот в США с первой зарплаты покупают дом, ко-ко-ко, швитой жапад, ко-ко-ко...

Итак, смотрим тут http://www.usdebtclock.org/
Median income = 31,867$
Median new home = 327,074$

То есть, в США средний дом стоит в 10 раз больше годовой зарплаты.

В России же, беря среднемесячную зарплату в 140 000, получаем, что на квартиру в новостройке можно скопить за год.

Кстати, обратите внимание, что средний доход в США с 2000-го года не изменился (в числовом выражении, мне страшно пересчитывать, как он упал с учётом инфляции), а жильё подорожало почти в 2 раза.

Либерахи, начинайте оправдываться.
Аноним ID: Религиозная Крошечка-Хаврошечка 12/11/18 Пнд 13:32:22 #16 №30628857     RRRAGE! 0 
>>30628230
Каждый раз как первый раз ору с этой платины
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:33:00 #17 №30628862     RRRAGE! 0 
>>30628857
Классика же.

…жили мы как-то у Курёхина — Дугин, я и Нюрыч. Мы просыпаемся, я открываю форточку, Дугин задумчиво лежит на кровати, спрашивает: «А вот где у нас Омск находится?» Я говорю: «Ну, где: на югах Сибири. Рядом с Казахстаном». — «Казахстан рядом у вас? А что если казахи ветер отравили? Они же могут ветер отравить! Ну-ка, срочно форточку закрой: ветер отравленный!» Причем, на полном серьезе: испугался страшно, начал по комнате ходить. «Казахи, блин, ветер отравили — как же я пойду? Так оно и есть, точно. Я знаю, у них есть камышовые люди. У них есть озеро Балхаш, и там в больших количествах растет тростник, камыш. И там живут тростниковые, камышовые люди, которые никогда не высовываются, только через трубочку дышат». Потом еще подумал, подумал и говорит: «А посередине Балхаша есть огромный остров, где живет гигантский, исполинский кот, которому все они поклоняются». (…) Говорит: «Блин, камыш! Камышовые люди кругом, что же делать? Они же нашествие могут устроить! Это ведь все — нам тогда конец! Если камышовые люди вылезут — и на нас полезут со своим котом! А кот огромный, три метра ростом!»
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:34:43 #18 №30628881     RRRAGE! 0 
ТЫ — ПРОСТОЙ РОССИЙСКИЙ КРЕСТЬЯНИН НАЧАЛА 1900-Х
@
ПАШЕШЬ ЗЕМЛЮ, НИКОГО НЕ ТРОГАЕШЬ
@
ДОХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО НА КАКОМ-ТО ПОТЕМКИНЕ В СЕРДЦАХ МАТРОСОВ И В МЯСЕ ПОСЕЛИЛСЯ ЧЕРВЬ СОМНЕНЬЯ
@
МАТРОСЫ БУНТУЮТ, ВЕШАЮТ НА ПАЛУБЕ КРАСНЫЙ ФЛАГ И ОФИЦЕРОВ
@
ПОЖИМАЕШЬ ПЛЕЧАМИ И ПАШЕШЬ ДАЛЬШЕ
@
КУЗНЕЦ ГОВОРИТ, МОЛ,
ТРЯПКУ ПРОГНАЛИ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ
@
КАКУЮ ЕЩЕ ТРЯПКУ? ПРОСТО ЦАРЬ-БАТЮШКА СКАЗАЛ "Я УСТАЛ, Я УХОЖУ", ЧТО ТАКОГО?
@
ПРИЕЗЖАЕТ ГОНЕЦ ИЗ ГОРОДА И РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО СВЕРГЛИ ЦАРЯ, ТЕПЕРЬ ПРАВИТ ЛЕНИН, НАСТАЛИ СВОБОДА И РАВЕНСТВО
@
ГОВОРИТ, МОЛ, ВЫ НАВСЕГДА ПОТЕРЯЛИ ОКОВЫ
@
НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ОКОВЫ, НО ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ НАЧИНАЕТЕ ИХ ИСКАТЬ. РАЗ ПОТЕРЯЛИ, НАДО НАЙТИ
@
ДЕРЕВНЮ ЗАНИМАЮТ КРАСНЫЕ, УШЛЫЙ ПОП ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ ЦЕРКОВЬ ПОД ПАРТИЙНЫЙ ДОМ
@
ВЕШАЕТ ИКОНЫ "ДАРЫ ВОЛХВОВ НОВОРОЖДЕННОМУ ЛЕНИНУ", "ХОДОКИ И АПОСТОЛ ПЕТР У ЛЕНИНА", "ОТЕЦ, СЫН И РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ДУХ". ПЕРЕД ПАРТСОБРАНИЕМ ЧИТАЮТ НОВОЕ ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ДЗЕРЖИНСКОГО
@
ПРИЕЗЖАЕТ ГОРОДСКОЙ ДЕЛЕГАТ С АГИТАЦИЕЙ:
— ТОВАРИЩИ, БРОНЕПОЕЗД РЕВОЛЮЦИИ УЖЕ НЕСЕТСЯ...
— ТОВАИЩ ПРОФЕСЫР, А КАК ЕНТОТ ПОЕЗД НЕСЕТСЯ, ЕЖЕЛИ У НАС ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОРОГ ОТРОДЯСЬ НЕМА?
— ЭТО ФИГУРАЛЬНО. ДРУЗЬЯ, КОММУНИЗМ НЕ ЗА ГОРАМИ...
— ПРОФЕСЫР, У НАС ТУТ ОДНА РАВНИНА. У МЕНЯ ВОТ ВНУЧЕК НА КАВКАЗЕ ЖИВЕТ, ЕМУ ВИДНЕЕ, ЧТО ТАМ ЗА ГОРАМИ
— ЭТО ФРАЗЕОЛОГИЗМ. ТОВАРИЩИ, КОММУНИЗМ НА ГОРИЗОНТЕ...
— Я ЦЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ГЛЯЖУ, НЕТ НА ГОРИЗОНТЕ НИЧАГО...
@
СТАРИКА УВОДЯТ КРАСНОАРМЕЙЦЫ. ВИДАТЬ, ЗРЕНИЕ ЛЕЧИТЬ, ЧТОБ КОММУНИЗМ РАЗГЛЯДЕТЬ СМОГ
@
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НАЧИНАЕТСЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. БРАТ НА БРАТА, ОТЕЦ НА СЫНА, БАБКА НА ДЕДКУ, МЫШКА НА ВНУЧКУ
@
ВЫ С ДРУЗЬЯМИ ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА ЧЕТЫРЕ КУЛАКА — СКАЗАЛИ БРИГАДИРУ, ЧТО ПЕРЕВЫПОЛНИЛИ ПЛАН РАСКУЛАЧИВАНИЯ, А ОН ПОВЕРИЛ. И ПРЕМИЮ ВЫДАЛ
@
ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ. СОБИРАЕШЬСЯ УЖЕ СНОВА ПАХАТЬ, НО ТЕБЯ ДЕРГАЮТ И ВЕЗУТ В ГОРОД — ЛЕНИНА СМОТРЕТЬ
@
ОЖИДАЕШЬ, ЧТО ИЛЬИЧ МИНИМУМ ВОДУ В ВИНО ПРЕВРАЩАЕТ И ПО ВОДЕ ХОДИТ
@
ОКАЗАЛОСЬ, ОН И ПО ЗЕМЛЕ ЕЛЕ-ЕЛЕ ХОДИТ
@
ПОСТОЯЛ ЛЕНИН НА БРОНЕВИЧКЕ, СЛЕЗ С НАРОДОМ ПООБЩАТЬСЯ
@
ХОТЬ ТЫ И ВЫШЕ ЕГО НА ДВЕ ГОЛОВЫ, ВСЕ РАВНО СНИЗУ ВВЕРХ НА НЕГО СМОТРИШЬ. ВОТ ОН КАКОЙ, ЛЕНИН-ТО!
@
ЕДЕШЬ ДОМОЙ И ПАШЕШЬ ДАЛЬШЕ
@
ТЕБЕ УЖЕ ЗА ПЯТЬДЕСЯТ, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЛЕНИН ВЗЯЛ И УМЕР. ГОВОРЯТ, ЗАСОЛИЛИ ЕГО, КАК ОГУРЦЫ В БАНКЕ. ВИДАТЬ, СОВСЕМ НЕЧЕМ В СТОЛИЦЕ ЗАКУСЫВАТЬ
@
ВМЕСТО НЕГО ТЕПЕРЬ СТАЛИН
@
ВМЕСТО ДЕРЕВЕНЬ ТЕПЕРЬ КОЛХОЗЫ. КТО ХОЧЕТ, ДОБРОВОЛЬНО ИДЕТ, КТО НЕ ХОЧЕТ — ТЕХ ДОБРОВОЛЬНО В НИХ СГОНЯЮТ
@
ГОВОРЯТ, У ИТАЛЬЯНЦЕВ ТОЖЕ СВОЙ СТАЛИН, ПЕРЕССОЛИЛИ КАКОЙ-ТО. И В ГЕРМАНИИ ТОЖЕ УСАЧ. ВРОДЕ, ВСЕ ДРУЗЬЯ ВОЖДЯ
@
ИЛИ НЕТ
@
1941, СНОВА ВОЙНА. БРОСАЕШЬ ПЛУГ И УХОДИШЬ НА ФРОНТ. ТАМ БОЕВЫЕ 100 ГРАММ БЕСПЛАТНО ДАЮТ
@
ПО МОЛОДОСТИ ТЫ МОГ ПРОЛОМИТЬ ГОЛОВУ БЫКУ. ТЕПЕРЬ ЛОМАЕШЬ ГОЛОВЫ НЕМЦАМ. ЧЕРЕЗ КАСКИ
@
МЕТОДОМ "ШАГ ВПЕРЕД, ДВА НАЗАД" ДОХОДИТЕ ДО ГЕРМАНИИ
@
ВДРУГ ТВОЙ ВЗВОД В ПАНИКЕ УБЕГАЕТ:
— ТВОЮ МАТЬ, ТАМ ТИГРЫ!
@
ТЫ РАНЬШЕ С РОГАТИНОЙ НА МЕДВЕДЯ ХОДИЛ, ЧТО УЖ ТИГРЫ-ТО?
@
ВЫХОДИШЬ ИЗ-ЗА УКРЫТИЯ. ГДЕ ТИГРЫ?
@
БРОНЕВИК ЕДЕТ, КАК С ЛЕНИНЫМ! ВОТ СЕЙЧАС ВОЗЬМЕТ И ВОЖДЬ ВЫЛЕЗЕТ...
@
БРОНЕВИК ДАЕТ ПО ТЕБЕ ОЧЕРЕДЬ
@
— НУ, ПРОСТИ, ИЛЬИЧ!
@
КИДАЕШЬ БУТЫЛКУ С ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ СМЕСЬЮ. А ТАМ ЕЩЕ ТИГРЫ, НУ ЦЕЛЫЙ ЗВЕРИНЕЦ!
@
БУТЫЛКИ И ГРАНАТЫ КОНЧИЛИСЬ. ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ИДЕШЬ В РУКОПАШНУЮ
@
НА ИНСТРУКТАЖЕ ВАС УЧИЛИ ОТКРЫВАТЬ КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ С ТУШЕНКОЙ. ТАНКИ ВСКРЫВАЕШЬ ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ
@
ПЕРЕБИВ ВСЕХ НЕМЦЕВ, ОДИН ТАНК РАЗБИРАЕШЬ И ТАЙКОМ ОТПРАВЛЯЕШЬ В ДЕРЕВНЮ ПО ЗАПЧАСТЯМ, КАРТОШКУ ОКУЧИВАТЬ ИМ СПОДРУЧНЕЙ БУДЕТ
@
ДОХОДИТЕ ДО БЕРЛИНА. ВОЙНА ОКОНЧЕНА, ТОВАРИЩ СТАЛИН ДАЕТ ГИТЛЕРУ ПРИКАЗ РАССТРЕЛЯТЬ САМОГО СЕБЯ
@
ПОСЛЕ ВОЙНЫ ПРИХОДИШЬ К СТАЛИНУ НА ЛИЧНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ
@
— ТОВАРЫЩ СЫЧЕВ, Я ТАК РАССТРЕ... РАССТРОГАН ВАШИМ ПОДВИГОМ! НО СПЕШУ ВАС РАССТРЕ... РАССТРОИТЬ, ПРИШЛА ПОРА НАМ РАССТРЕ... РАССТАТЬСЯ! ИЗВЫНИТЕ, ПРИВИЧКА
@
ТЕПЕРЬ ТЫ ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ЧЛЕН ПАРТИИ
@
ДУМАЕШЬ, ЧТО ХОТЬ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ ОТДОХНЕШЬ, НО ТУТ СТАЛИН УМИРАЕТ, ПРИХОДИТ ХРУЩЕВ. ТЕБЯ, КАК ПОЧЕТНОГО ФРОНТОВИКА, ПРИГЛАШАЮТ НА 20 СЪЕЗД ПАРТИИ
@
- УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ЦК КПСС, ВКПБ, НКВД, КГБ, ДРГНТК, ПЗСПКВ... ЧЕРТ, ОПЯТЬ НА СТАНКЕ ГЛАСНЫЕ БУКВЫ ЗАЕЛИ
@
НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ ОБЕЩАЕТ ЗАСЕЯТЬ ВСЕ КУКУРУЗОЙ И ЗАСАДИТЬ АМЕРИКЕ ПО САМЫЕ ПОЧАТКИ
@
ТЕБЕ-ТО ЧТО, БУДЕШЬ САМОГОН ИЗ КУКУРУЗЫ ВАРИТЬ, ДА ХОТЬ ИЗ РИСА. ЭТО ЕСЛИ МАО ЦЗЕДУН НАГРЯНЕТ
@
ЛЮБЯТ ЦАРИ НА РУСИ УМИРАТЬ, ВОТ И ХРУЩЕВ РЕШИЛ ПОМЕРЕТЬ. ПРИШЕЛ ЛЕОНИД, ТАК ССАТЬ, БРЕЖНЕВ
@
СИСЬКИ-МАСИСЬКИ, ТО ЕСТЬ СИСТЕМАТИЧЕСКИ, ПРОСЯТ СОВЕТСКИЙ НАРОД СКИНУТЬСЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНИЗМА И ЛОГОПЕДА ДЛЯ ГЕНСЕКА
@
ТАК И НЕ НАУЧИВШИСЬ ВЫГОВАРИВАТЬ "СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ СТРАНЫ", БРЕЖНЕВ УМИРАЕТ
@
УХОДИШЬ В ЗАПОЙ, ПРИХОДИТ АНДРОПОВ. ВЫХОДИШЬ С ЗАПОЯ — АНДРОПОВА УЖЕ ДАВНО НЕТ, УМИРАЕТ ЧЕРНЕНКО
@
ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ В ЦК ПАРТИИ. ГОВОРИШЬ, ЧТО ЕЩЕ РАНО ТЕБЕ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ
@
НА ПРЕСТОЛ ЗАХОДИТ КАКОЙ-ТО ГОРБАЧЕВ. ТЕБЯ, КАК ПОЧЕТНОГО ДОЛГОЖИТЕЛЯ ЗОВУТ К НЕМУ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ
@
— МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, У ВАС ГРЯЗЬ НА БОТИНКАХ
— НИЧЕГО, ВЫСОХНЕТ И САМА ПО СЕБЕ РАЗВАЛИТСЯ!
@
ЧТО-ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПЯТНИСТЫЙ СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ
@
РЕШАЕШЬ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ЗА 97 ЛЕТ ЖИЗНИ ОТПУСК, УГОНЯЕШЬ В ГОСТИ К ДРУГУ, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В ГОРАХ С 1915 ГОДА
@
ВОТ ОН, ОТДЫХ. РЯДОМ ПРИСАЖИВАЕТСЯ СТАРЫЙ ГРУЗИН:
— ВАЙ СЮЩАЙ, ГЕНАЦВАЛЕ. ПОМНИШЬ, В 17 ГОДУ ЗАВАРУШКА БЫЛА? ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?
— РАССКАЖУ С САМОГО НАЧАЛА. А НАЧАЛОСЬ ВСЕ В 1870 ГОДУ, КОГДА В СЕМЬЕ УЛЬЯНОВЫХ РОДИЛСЯ СМЫШЛЕНЫЙ КУДРЯВЫЙ МАЛЬЧИК...
Аноним ID: Воспитанный Франкенштейн 12/11/18 Пнд 13:35:41 #19 №30628889     RRRAGE! 3 
.jpg
Не могу адекватно воспринимать людей из пост-совка.

Вот например братья Дуровы, которые фейсбук и ватсап спиздили.
Когда Дуров постит свои дохуя умные цитаты или виды из бизнес-джета, я почему-то вспоминаю, что и он и его брат - нищуки из коммиблока, которые косили от армии через военную кафедру. А значит в 20 лет, в самый характерообразующий возраст, и он и его брат месяц провели НА СБОРАХ, где носили вонючую хб-шную "Флору", слушали тупые матерки похмельных летёх и срали на корточках в провонявший хлоркой толчок, который сами и чистили.
Да, Дуровы превозмогли и я их за это уважаю, но они ведь уже калеки и пидорашки изнутри. Пока Цукерберг развивался в Стенфорде, среди чистых газонов и ароматных кофешопов, Дуров тужил очко в казарме, а то и в полевом лагере, чтобы вместо сборов не уехать на 2 года в настоящую армию. На сборах люди моются раз в неделю, скидываются на водку и сигареты для офицеров, учатся наебывать дабы подольше потаскать грязный подворотничок, чтобы не пришивать его каждый день. Я уж не говорю о том, что представлял из себя СПБГУ в ранние нулевые.
Ну и собственно результат: миллионы заработал, но словно жирный пидоран-депутат кидается бабками с балкона, ломает айфоны, создает фирмы-ширмы для телеграма, выгораживает обосравшегося на харрасменте братца. А причины все там, в убогой молодости.

Или вот гламурные тянки.
Смотришь на 27-лвл инстаграм-багиню с запросами от 500к в месяц.
Помимо красивого еблета там английский флюент и диплом МГУ-шный, ну и паспорт весь в визах.
Но тут же понимаешь, что она ходила в обычную российскую школу, где ее каких-то 10 лет назад забесплатно хватал за сиськи Ероха с рязанским ебалом.
А когда у нее начинался менстряк она кряхтя затыкала свою дырку, повиснув над очком прокуренного туалета, так как тубзиков с закрывающимися кабинками и унитазами тогда в 99% школ не было, да и сейчас нет. И это всё никуда не делось, это сидит в ней, и она в глубине души понимает что вся эта красивая жизнь - просто мишура, и поэтому в обществе британских или французских элитных тянок как-то блекнет и начинает заискивать - ибо все эти светские вечера и фотки на фоне частных джетов - это не она. Она - это прокуренный сральник в средней школе 1489 и китайские трусы с рынка.

Или вот 45-летние сочные бизнесвумен. У нее сеть магазинов по ДС, фитнес, йога-штаны на подкаченной сраке.
Ужинаешь с такой, и тут она в порыве ностальгии рассказывает, как делала первые деньги катаясь в Турцию за одеждой.
А я тут же представляю ее затаскивающей клетчатые мешки с синтетикой в рейсовый автобус, все эти пуховики, джинсы, как она держит пачку долларов в трусах чтобы не спиздили, как ебется с турком, который тогда в 90-е казался человеком из другого, развитого мира.
А свой первый менстряк она и вовсе затыкала ватой, как в Совке было принято. А теперь вот про синергию и йогу рассуждает и зону бикини эпилирует.

Можно еще вспомнить о том, что Пыня подтирался жесткой газеткой и кидал бумажку в ведерко, а теперь про духовность рассуждает. Или что когда Сисян встретил свою жену, то на ней наверняка были трусики с засохшими выделениями, так как ежедневки в 90-х еще не носили, даже обычные прокладки были роскошью. А теперь она почти что Первая Леди, лол.

Осознав это, человек приходит к просветлению и перестает пригорать как от тупости власти, так и от упоротых сисяноботов. Потому что вы имеете дело с целой страной моральных калек, которые каких-то 15 лет назад даже не могли посрать без того, чтобы Рашка не напомнила им об их животной природе. Таких надо просто жалеть. И я жалею, жалею каждый раз как приезжаю обратно в Рашку. Русачок - это типа негра или жида, любой, кому повезло вырасти за пределами Рашки должен пожизненно каяться и благодарить Аллаха, что у него был доступ к минимальным благам цивилизации.

Скажете, что не о том думаю и прилепите ту самую картинку про анусы? Но это просто частный случай. Качество образования, бэкграунда, знания языков - это всё у нынешней элиты и оппозиции на уровне обосранного школьного туалета, так как по-другому ни в загнившем совке ни в дикой Новой России не получалось. Единственные, кого можно назвать российской элитой - это те, кого вывезли в развитые страны в возрасте до 10 лет. Но чаще всего такие в Рашку приезжают только как туристы.
Аноним ID: Смелый Шпунтик 12/11/18 Пнд 13:36:35 #20 №30628904     RRRAGE! 0 
Часто встречаю тут недовольные возгласы пидорах о том, что им в ответ постят пруфстеров, +15, либо просто шлют нахуй. Собственно, поясню почему адекватный человек никогда не должен что-либо доказывать, объяснять и оправдываться перед пидорахой.

Пидорахи вовсе не наивные дурачки, они хитрые и лживые. Они пиздят как русские из идеологических соображений. Пидораха прекрасно знает что ихтамнеты на самом деле там есть, прекрасно знают то, в чём их пытаются переубедить, иными словами они спрашивают пруфов на то, о чём и так прекрасно сами знают. Пидорахи рассматривают это как своеобразную миссию по защите "своих". По этой причине они до последнего защищают всякий скам, который еще вчера сами хуесосили. Ходил со свастоном и зиговал? Это не важно, сейчас он герой и антифашист, а то ошибки прошлого. Обосрался? Подверг "миссию" опасности? Из антифашиста ты моментосом превратишься в кусок дерьма.
Пока Пыня или кто-либо из бояр прямо не признает то о чём пидорахи лгут, они будут продолжать врать, изворачиваться и маневрировать. Когда "миссия" выполнена, у пидорах наступает то, что ошибочно называют "стадией принятия", на самом деле пидорахи просто начинают играть в открытую, мол "никто ничего не отрицал", "ну и что вы нам сделаете? Хахаха" миссия-то выполнена.
По сути, каждая пидораха считает себя неким спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание, и он любой ценой должен сохранить секретность, не спалить своего командира.
Аноним ID: Религиозный Рей Аянами 12/11/18 Пнд 13:36:54 #21 №30628911     RRRAGE! 0 
>>30628780
ЧТО БЫЛО ПРИ ПЫНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. БОЯРЫШНИК ПРЯМО ИЗ БЕРЁЗОК ДОИЛИ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ ПОИТЬ.

2. СЕСТРА НА СКОРОЙ 140 ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЛА. МОГЛА ИПОТЕКУ ЗА ДВА ГОДА ПОГАСИТЬ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. ПЕНСИОНЕРЫ МИТИНГОВАЛИ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦУ ВЫЙДЕШЬ С ПЛАКАТОМ - КАЗАКИ ПОДБЕГАЛИ, МЕДАЛЬКУ ВЕШАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ, СПЕТЬ ЛЮБО.

5. КОРГИ СРАЗУ НА САМОЛЁТАХ ЛЕТАЛИ.
МАСПО ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К ПРОЛИВУ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: МОСТ СТРОИЛИ.

6. ДЕД ВОЕВАЛ, РАССКАЗЫВАЛ: ПОТЕРЬ НЕ БЫЛО, ВСЕ С ВОЙНЫ НАРЯДНЫМИ, РУМЯНЫМИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ И С КУЧЕЙ МЕДАЛЕК. У МНОГИХ ВЫРАСТАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РУКИ И НОГИ - И СРАЗУ НА ПАРАД! ВСЕ В ГЕЙОРГИЕВСКИХ ЛЕНТАХ, ДЕТИ В КИТАЙСКИХ ВЕТЕРАНКАХ.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С КОРОТКОЙ АРМЕЙСКОЙ СТРИЖКОЙ И ХИТРЫМ ПРИЩУРОМ - СРАЗУ ЩЕНОЧКАМИ ОСВОБОЖДАТЬ НА ФРОНТ ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОЗДУХ В ВОЛОКАЛАМСКЕ БЫЛ СВЕЖИЙ КАК УТРО. А ЯДРОВО ПАХЛО ХВОЕЙ.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ХОХЛЫ САМИ ИЗ САНЕЙ ВЫПАДАЛИ.

10. ДЫНЬКИ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С ПЕТУХА РАЗМЕРОМ. ПЕТУХИ БЫЛИ СО CВИНОСОБАКУ, CВИНОСОСОБАКА КАК ГОСДОЛГ США, А ГОСДОЛГ США КАК РОСТ У ПЫНИ, А ПЫНЯ КАК ПО НОТАМ ВОКРУГ ПАЛЬЦА ЛУНОПОПЫМ МАЛЬЧИКАМ МНОГОХОДОВОЧКИ ДЕЛАЛ!
Аноним ID: Опасный Эраст Фандорин 12/11/18 Пнд 13:40:34 #22 №30628952     RRRAGE! 0 
Imhotep.jpg
Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Россией и НАТО. Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинового ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по рашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами ф-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточными ракетами AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усилинно доминировать российский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС роисси не существует. И это начало пиздеца. Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В рашку массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия. Блохастые пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным порашкинским солдатам, дают кулаком по еблу и заберают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников. Ровно через месяц армия роисси перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают кремль, дают пиздюлей путену, вывозят его в Страсбург, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты вешают.
Аноним ID: Циничный Судья Смерть 12/11/18 Пнд 13:41:46 #23 №30628967     RRRAGE! 1 
>>30628831
Бля. Вот порой смотришь на такие посты и понимаешь, что не во всем виноваты олигархи там всякие и рептилойды. Они просто пользуются тем что есть такие долбоебы как этот вот. И судя по всему такие долбоебы - большинство обитателей земного шара. Избавление от действующей кучки олигархов приведет лишь к тому что на их место придет другая кучка олигархов, поднявшаяся на волне революции. Землю надо избавлять от долбоебов, тогда всякие там олигархи исчезнут сами.
Аноним ID: Одаренная Фиби Буффе 12/11/18 Пнд 13:42:29 #24 №30628976     RRRAGE! 0 
2-70.jpg
Мне похуй что пишут про Путина. Похуй, если он ворует и наебывает. Мне он нравится прежде всего как человек, нормальный такой простой мужик, где надо пошутит, пивка может выпить как и мы:) хорошо разбирается в технике, увлекается спортом, умеет играть на пианино, умеет управлять кукурузником! ВВП очень нравится прежде всего как умный политик! Впервые за долгие годы за страну и ее лидера не стыдно! Пусть некоторые хохлы и либерахи обсирают путина, пусть суки безмозглые завидуют! Мы то с вами знаем что Пыня достойнейший из мужчин и политиков!
Поэтому я хочу чтобы он был президентом России.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:44:35 #25 №30629005 
>>30628952
Как я мог забыть этот вин...
Аноним ID: Смелый Шпунтик 12/11/18 Пнд 13:45:24 #26 №30629016     RRRAGE! 0 
15293207329420s.jpg
В результате запущенных во времена совка , гораздо раньше , чем на западе были куколдизационно-сойбоизационных процесов в результате чего настоящие русские мужики
1. Едят соевую колбасу и пельмеши.
2. Пьют эстрогеновый пивасик.
3. Имеют сиськи и другие феминные черты.
4. Играют в ТАНЧЕЛЫ и клянчат у жён деньги на прем.
5. Смотрят сойбоев Шария (шопоголика с ощипанной бородкой) и Гоблина.
6. Воспитывают детей даже не от нигр, а от сраных азеров и чичленцев.
русский мужик = сойбой. Просто без денег. В 2018 году выяснилось, что русский мужик еще и куколд.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:45:45 #27 №30629023     RRRAGE! 0 
Много лет прошло с тех пор,
Когда в Союз проник раскол
С перестройкой подло влился
Когда занавес открылся
Запад облетела птица
Кровожадная орлица
Но пришел Владимир Пыня
И сказал — жить лучше будет!
Владимир Пыня молодец,
Политик лидер и борец,
Наш президент страну поднял,
Россию Пыня не предал.
В новый век вошла Россия
И вздохнула с новой силой
Курс взяла на возрожденье
После божьего забвенья
Еврозапад взбеленился,
Грязной ложью навалился,
Вежливо ответил Пыня
Нас не трогать, мы не шутим!
Владимир Пыня молодец,
Политик лидер и борец,
Наш президент страну поднял,
Россию Пыня не предал.
Владимир Пыня молодец,
Политик лидер и борец,
Наш президент страну поднял,
Россию Пыня не предал.
Владимир Пыня молодец,
Политик лидер и борец,
Наш президент страну поднял,
Россию Пыня не предал.
Россию Пыня не предал.
Слава России.
Аноним ID: Эпатажный Покатигорошек 12/11/18 Пнд 13:47:41 #28 №30629052     RRRAGE! 1 
Россия, 2020 год. Попадаешь на зону. Входишь в камеру - под ноги бросают подушку-вайфу. Из дальнего конца камеры кричат: "Не наступай, подумой!" и ехидно смеются. Стараясь сохранить самообладание проходишь мимо. За столом сидит два хмурых мужика. Главный - с татуировкой Мисаки и надписью "не придёт" - спрашивает: "ты откуда и за какой мемас?". Слегка дрогнувшим голосом отвечаешь, что ты из Барнаула (Алтайский край) и заехал по делу об осеменении2018. Главный понимающе кивает и взглядом показывает на место за столом напротив себя. Второй мужик кричит куда-то в другой конец камеры "Эй, Кабан, тут кент тоже за куколдов присел, иди познакомься!". Присаживаешься за лавку у стола, к вам подходит здоровенный детина и внезапно громко выкрикивает: "КУКОЛДЫ ЗДЕСЬ??", с разных концов вяло и в разнобой отвечают "здесь" и "все на месте девиантные". Чувствуешь себя неуютно. Детина ставит перед тобой кружку с принтом Рейнбоудэш из MLP и протякивает руку: "Кабан!". Пожимаешь руку, стараясь на смотреть ему в глаза. Он садится рядом и говорит: "Извиняй братан, пиццу-флорентину не предлагаю, зато есть чай принцесса Нури, будешь?" неуверенно соглашаешься и тебе наливают полную кружку какой-то бурды. Отпиваешь. Главный внезапно спрашивает: "Ты раньше ход мемовской поддерживал?". Чуть не подавившись чаем отвечаешь коротко: "Нет". Главный кивает и начинает тебе пояснять за местные порядки: вон в том углу сидят танцулькодебилы - они опущенные, с ними не общайся, ещё раньше были анимубляди (Кабан почему-то грустно вздыхает), но их на другую зону перевели, мы их давно не видели, чем-то они хозяину зоны не угодили. Ты по нормальной статье заехал, куколды - тут нечего стесняться, это конечно не цп в лс - это у нас вообще в авторитете - но тоже ничего, мужиком будешь. Так начинается твой первый день на зоне.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:48:14 #29 №30629062     RRRAGE! 0 
12 ноября. Зюганов-самотычник.

Не велика спичка-самотычка, а свой анус долбит.
Резиновая писька не ест, не пьёт, но весело ебёт.
Невелика задница, но хуёк остёр.
Хвалилась блудница самотыком очко зажечь.
Насрала говна, а очка не зажгла.
Самотычка — вибратору сестричка.

Этот день на Руси считали своим праздником зоофилы и рыбоёбы. Первые шли ебать зайца, чтобы было, что доставить на праздничный общий трах, а первый выебанный зверь назывался именинным, он становился залогом удачи на весь трах вперёд, а без него – все пойдёт по пизде. Говаривали: «Коню полижи, да зайца еби».

Правда, ебание заяца было скорее символическим. Ебцы рыбы тоже отправлялись за добычей, и если в сети попадал улов, трах устраивали прямо на речных берегах.

Другое название дня – Самотычник - связано с тем, что к этому времени доставлялись из дальних стран палки-самотыки, заказанные на Ali Express, а так же анальные бубенцы, дилдаки и страпоны. Дети со взрослыми занимались распаковкой игрушек, и все вместе занимались извращением: «Закупи самотыки зимою — послужат тебе весною».

Самотыки считались предсказателями сратьбы - когда они вибрировали часто, стоило ждать похолодания очка. Их писк сулил ночной отсос, а свист – анальный оргазм.
Аноним OP 12/11/18 Пнд 13:49:19 #30 №30629078     RRRAGE! 0 
>>30629052
>вон в том углу сидят танцулькодебилы - они опущенные, с ними не общайся
Правдивая паста.
Аноним ID: Веселая Юки Нагато 12/11/18 Пнд 13:49:49 #31 №30629087 
1541589455-8cee948bcb47d122013afe4ffeb32c05.jpeg
>>30628167 (OP)
Оп, ты хоть и траллируешь. Но прикол в том, что кризис в центрах скопления капитала скоро начнётся, и если рашка дотянет до этого светлого для неё дня, то в неё, как в периферию потекут лишние деньги и товары из центров, что повторит сценарий предыдущего кризиса, что начался в СШП.
И, собственно, если пидорнуть и есть возможнойсть хуйло и компанию - то только до этого гипотетического, но вполне реального кризиса. Если упустить момент - риторика Хуйла снова повторится: мол, смотрите как европу и сшп лихорадит, а мы растёёёёёём, юхуууу, ляляля
Аноним ID: Смелый Шпунтик 12/11/18 Пнд 13:49:57 #32 №30629088     RRRAGE! 1 
>>30629016
60% русских мужчин не видят ничего гомосексуального в том, чтобы выебать на зоне петуха в жопу т.е являются латентными гомосексуалистами. Пидор - тот кого ебут, а если потом пидор ебет когото еще - то он уже не пидор. Володин - не пидор, а долбит нормально, ведь не может же человек занимающий такую высокую должность быть пидором. Сталин не гомосексуалист-педофил , а московский набоб с гаремом.
Традиции иерархического гомосексуализма на руси имеют долгую историю, а в 20 веке благодаря коммиблядскому левачью усилились еще больше, так как тоталитарные режимы всегда благоволят к иерархическому гомосексуализму. Одновременно с этим , гораздо раньше , чем на западе были запущены куколдизационно-сойбоизационные процессы в результате чего настоящие русские мужики
1. Едят соевую колбасу и пельмеши.
2. Пьют эстрогеновый пивасик.
3. Имеют сиськи и другие феминные черты.
4. Играют в ТАНЧЕЛЫ и клянчат у жён деньги на прем.
5. Смотрят сойбоев Шария (шопоголика с ощипанной бородкой) и Гоблина.
6. Воспитывают детей даже не от нигр, а от сраных азеров и чичленцев.
русский мужик = сойбой. Просто без денег. В 2018 году выяснилось, что русский мужик еще и куколд.
Естественно для таких людей либеральный гомосексуализм, который возвестил абсолютное равенство всех гомосексуалистов между собой - неслыханное святотатство ибо ломает всю иерархию , всю "опричную гусеницу".
Аноним ID: Эпатажный Покатигорошек 12/11/18 Пнд 13:51:25 #33 №30629107 
Греф изо всех сил подрывает доверие граждан к картам.
Этот агент устанавливает нереальные ежегодные платежи на дебетовки, хуярит дичайшие проценты на переводы, даже получать смс-информирование стоит денег, он вскрыл готовящуюся облаву суперкомпьютеров на счета людей по 115-ФЗ после выборов.
Про систему где получил@туда и иди и говорить не стоит, такого нет ни в одном банке так это банально глупо.
Он старается. Он в кольце врагов. Он играет дичайшего идиота, но продолжает дискредитировать электронные деньги.
Греф - твой БРО. Он для россиян, которые просто хотят жить сделал в разы больше чем Пыня, он привил недоверие к электронным деньгам, а значит, что все законы по "электронным деньгам" будут замедлены только благодаря ему.
Когда через 30 лет ты будешь читать книгу "Как Греф спас Россию от убийства электронными деньгами", то я надеюсь, что ты вспомнишь его, пойдёшь на могилу и поблагодаришь.
Аноним ID: Свирепый Дон Хуан 12/11/18 Пнд 13:52:50 #34 №30629124     RRRAGE! 0 
>>30628780
Всегда проигрываю с этой гиперболизированной пасты. Эталонная паста как я понимаю "Вот за эти грехи убили Каддафи"?
Аноним ID: Эпатажный Покатигорошек 12/11/18 Пнд 13:53:25 #35 №30629131     RRRAGE! 1 
Среднестатическая 80летняя бабка в России:
- имеет все родные зубы на месте, к врачу ходит попиздеть за жизнь.
- способна 5км протащить на спине 20кг чемодан, удерживая его за одну лямку. В гору. В 30градусную жару. А потом обратно.
- встает в 6 утра и отправляется на другой конец города с тележкой, чтобы купить кефир на рубль дешевле.
- знает свои права и умеет выбить социалку и деньги даже из людоедов в Кремле. Силовики на митингах ссутся её тронуть даже пальцем, чтобы не рассыпалась и не случился скандал.
- кормит бродячих собак кашей со стероидами, а потом ехидно хихикает, глядя из окна на то, как стая рвет заживо школьника возле помойки. Участкового и соседей посылает нахуй, даже не открывая им дверь.
- к 95 годам дожив наконец до маразма, продает хату мошенникам, переезжает жить к детям и 10 лет подряд обмазывает говном стены в их квартире, срет в кастрюли и в ванну, доводит всю семью до истерики.
- умирает в 105 лет, предварительно за месяц втайне изменив завещание и оставив всё секте.
Среднестатический 80летний старик в России:
- двадцать лет как лежит в могиле.
Аноним ID: Одержимый Отелло 12/11/18 Пнд 13:53:32 #36 №30629134     RRRAGE! 0 
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.

Чуть позже Ягоду как вражеского агента расстрелял Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.

А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя

Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит.

Тут–то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.

Я это всё к чему: путинцы–то в один голос говорят, что Ельцин — предатель! Что же дальше будет?
Аноним ID: Эпатажный Покатигорошек 12/11/18 Пнд 13:54:28 #37 №30629145     RRRAGE! 0 
Ну представь, что ты сыч–фрилансер и тебе стучатся менты в дверь со словами "По нашим данным вы не работаете и не заняты в общественной и политической жизни страны, проследуйте с нами". Тебя везут в центр занятости, быстро оформляют и дают тебе в руки бумажку с адресом Трубопрокатно–Анального Завода, где ты будешь работать и получать свои 12к рублей, катаясь каждый день на другой конец города. Рвешь бумажку и идешь домой, на завод ты не едешь, через пару дней к тебе снова стучатся менты, пиздят палками и предупреждают, что если ты завтра не явишься на завод, то тебя посодют.

На следующий день ты едешь на завод, отрабатываешь смену, в душевой все смеются над твоим короткостволом и ты едешь домой. Около подъезда сидят бабки — честь и совесть вашего дома и громко начинают тебя обсуждать "Живет один, девушки нет, семьи нет, гей какой–то". На твоей двери кто–то уже услуживо написал "Пидор, лох". Пытаешься зайти на двач, пишут, что "ресурс заблокирован". Настраиваешь VPN, через некоторое время к тебе приходят работники провайдера и обрезают интернет.

Через год ты выходишь с проходной завода, тут же накатывая литр охоты и смоля "Яву". Со словами "Ебана, где этот автобус, блядь, водила небось в шары ебется, а не едет" ты вызываешь гомерический хохот среди своих коллег, кто–то хлопает тебя по плечу и просит занять полтос до завтра. В автобусе ты с кем–то обсуждаешь заводскую жизнь, потом выходишь на своей остановке и подымаешься к себе в квартиру. Дома уже суетится твоя жирная жена, ты ее щипаешь за задницу и, смотря новости по телевизору, ешь макароны с сосисками. Перед сном ты под кроватью ищешь чекушку водки, рядом храпит жена на продавленном матрасе и случайно вытащишь фигурку пони, всю в пыли. Со словами "Че за хуйня" она полетит в стену. Тебя сломали.
Аноним ID: Эпатажный Покатигорошек 12/11/18 Пнд 13:55:24 #38 №30629156     RRRAGE! 0 
Нетленная классика:
Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы жертвы агрессии. И мы, как мученики, попадем в рай. А они просто сдохнут, потому что они даже раскаяться не успеют.
— Владимир Пыня
Аноним ID: Саркастичный Магистральный фантом 12/11/18 Пнд 13:55:25 #39 №30629157 
>>30629087
Хуита это все. США пережили Великую депрессию, нефтяной кризис и банковский кризис. И еще дохуя всего переживут, оставаясь лидерами в экономике. Потому что, во-первых, живут по уму, а во-вторых имеют топовую промышленность и инфраструктуру. США производит свои станки и свой софт почти во всех областях. И будут производить их дальше. А потому все бабло будет утекать к ним. В Автодеск, Майкрософт, Дженерал Электрик, Бостон Дайнемикс и т.д. А пидорашка всегда будет сосать.
Аноним ID: Упрямый Гадкий утенок 12/11/18 Пнд 13:55:52 #40 №30629163     RRRAGE! 0 
1539268665109.png
СТАЛИН 3000, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!
Аноним ID: Поехавшая Красная Шапочка 12/11/18 Пнд 13:56:57 #41 №30629170 
>>30628852
В свинорашке и украгке жилье действительно проще купить. А на западе проще снять.
Аноним ID: Одержимый Отелло 12/11/18 Пнд 13:57:08 #42 №30629171     RRRAGE! 2 
Грязноштанный это не экономическая идея, а класс. Грязноштанный это и вор на улице, и бандит за углом, и депутат, и всех их волнует только одно: у кого-то есть то что можно отбирать. В экономическом и политическом выражении желание грабить и убивать вылилось в такие мемы как коммуниз и социализм, что не значит, что товарищи желавшие строить социализм или коммунизм задумывались о том чтобы снабжать население дешевыми товарам, а не пиздить у них последнее в особо циничной форме. Так вся верхушка экс совка имеет до сих пор партбилеты по эмоциональным соображениям. Эти же коммунисты и устроили очередной грабеж в девяностые.

---------------------------------------

19 миллионов членов КПСС, 5-миллионная советская армия, по меньшей мере, миллионные внутренние войска и МВД, не говоря уже могущественном КГБ с неисчислимыми сексотам, в 1991-92 гг. предали свой любимый ракетно-ядерный СССР без единого выстрела. Куда ушли руководящие коммунисты и чекисты, может быть, образовали добровольческую армию, чтобы сражаться за свою горячо любимую Советскую Родину, за родную советскую власть, за социализм, за единый и неделимый СССР? Отнюдь нет, занялись приватизацией, переехали из райкомов и обкомов в офисы. То же касается и массы рядовых советских патриотов, которые сейчас льют крокодиловы слезы по Величайшей Катастрофе™. Не известно ни единого случая, чтобы они подались в советские партизаны. Даже феномена советского (коммунистического) терроризма после распада СССР страна не знала. И, слава богу, конечно. Но факт остается фактом, советские патриоты совершили массовую государственную измену. Не оказали никакого сопротивления капитуляции и распаду СССР.
Аноним ID: Веселая Юки Нагато 12/11/18 Пнд 13:57:59 #43 №30629183 
>>30629157
>А пидорашка всегда будет сосать.
Это однозначно. Но когда очередной будет фин. кризис - в Рашке дела пойдут чуточку лучше. Если режим и вскрывать как фурункул, то до этого момента.
Аноним ID: Нежный Вилли Вонка 12/11/18 Пнд 13:58:56 #44 №30629196     RRRAGE! 0 
Во-первых, хватит наговаривать на стекломой.
Не нравится — не пей.
Во-вторых, с точки зрения мануальной политологии
Россия сильна как никогда и может выдержать
подряд два умеренных Апокалипсиса. Если не сидеть, стужа руки, а работать, как говорится, в попе лица, мы за месяц догоним Америку, не вставая даже с колен. Они бесятся от того, что мы полностью независимы, мы единственная страна с поперечной трещиной, уверенно сидящая в седле и способная поддать коню газу. И неважно, ты или я, завтра или сегодня, стакан или пузырь сразу — рязанская одноухая пчела печально прогудит над нами, если мы проиграем, и грустно промолчит, если нас победят, дело ведь не в этом, зема, а в том, что оппа, кто-то ссыт нам в штаны, некрасиво, нехорошо, но с другой стороны — седня ж праздник
Аноним ID: Одержимый Отелло 12/11/18 Пнд 14:00:41 #45 №30629230     RRRAGE! 0 
>>30629087
> о в неё, как в периферию потекут лишние деньги и товары из центров
А почему весь лишний жир не потечет, скажем, в бездонную дыру под названием Африка?
Аноним ID: Одержимый Отелло 12/11/18 Пнд 14:02:38 #46 №30629252     RRRAGE! 0 
При производстве 5ТД, еще со времен не очень удачного, и откровенно слабого, 4ТПД с одним из валов, которых там несколько, проделывался такой финт: засверливался канал, 6 мм, примерно на четверть вала, туда засовывалась пакля, и заливалось это дело бакелитом. Зачем это делалось, не понятно, но такова технология производства, так сказать.
Но тут однажды на завод приехал один немецкий специалист, из ГДР, по обмену опытом, или что-то типо того.
Увидев эту процедуру, он спросил, естественно “Варум?“, ему ответили, так мол и так, никто не знает, но такова технология.
На что немец только пожал плечами, и сказал что у них в Германии в войну так раковины в металле помечали, чтоб потом разсверлить, зачистить, заварить.
Оказалось что на той Jumo 205, с которой 4ТПД "срисовывали", в одном из валов был заводской брак, раковина, ее и внесли в конструкцию уже нового двигателя.
Аноним ID: Саркастичный Магистральный фантом 12/11/18 Пнд 14:03:57 #47 №30629273 
>>30629183
Очень напоминает ситуацию тех же 30-ых. На Западе - Великая депрессия, людей увольняют, компании разоряются. В СССР - прогресс, процветание, рост, "пятилетки в четыре года". Но это на цифрах. А на деле были репрессии, расстрелы, голодоморы среди людей, у которых отнимали последнее зерно и продавали на запад в обмен на станки. Это я к тому, что если в экономическом плане будет лучше, высока вероятность того, что власти до слома въебут гайки до упора. Ибо надо же рубить профит с ситуации. А на людей как всегда хуй забьют. Сейчас с цензурой и скрепами не тороптяся, потому что открытая либеральная экономика очевидно профитнее, ибо IT, сфера услуг и все такое. А потом на это все забьют хуй и людей окончательно запрягут как скот на заводах и фермах.
Аноним ID: Насмешливая Марья -искуссница 12/11/18 Пнд 14:07:44 #48 №30629314     RRRAGE! 0 
>>30628167 (OP)
Есть инфа от знающего человека что никогда не будет никаких реальных изменений. После того как дестабилизируют Сирию ИГИЛ выдвинется что бы выпиливать пидорах везде и сформирует торговый альянс со средним востоком. Нефть опустят и будут держать, Европа хуев напихает. Сейчас главное побухтеть.

От нас требуется не сидеть тихо. После того как повесим пыню, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас запасаться оружием и поторопиться. Никаких путингов, никаких сурковых. Просто не ждать и всё будет заебись, там все схвачено.
Аноним ID: Нежный Вилли Вонка 12/11/18 Пнд 14:09:23 #49 №30629336 
>>30628167 (OP)
а где про кредитный логан ? которая "вот смотри, вижу пару"
Аноним ID: Двуличный Кливлендский мясник 12/11/18 Пнд 14:12:19 #50 №30629375     RRRAGE! 0 
14934934961280.png
>>30628167 (OP)
>Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам
Аноним ID: Веселая Юки Нагато 12/11/18 Пнд 14:17:38 #51 №30629459 
>>30629273
Ну да, я про то же.
Аноним ID: Креативный Эд Гейн 12/11/18 Пнд 14:21:35 #52 №30629515     RRRAGE! 0 
Граждане, без паники, не поддаемся на провокации кряклов.

Ребят, в общем только что общался с одним знакомым, коротко - он имеет доступ к САМОМУ.

В общем инсайд можно сказать из ПЕРВЫХ рук - сейчас проводится планированное снижение курса, собираются так сказать брать НА ЖИВЦА, контроль в свои руки взял лично ОН. Команда была дана несколько дней назад САМИМ - ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО, ТОПИТЬ ЗЕЛЁНУЮ ПАРАШУ.

В общем еще неделя максимум, и все операции будут свёрнуты и начаты новые шаги, да такие что зеленое говно фактически превратится в обычные фантики, которыми можно будет подтереться.
Цитирую ЕГО: -Жаль обычных рядовых американцев, они то ни в чем не виноваты, но к сожалению курс их правительства неприемлем для нас.

В общем сейчас самое время сливать зелёное говно, еще неделя максимум и будет поздно.
Я вам сказал - вы пошли в обменник и поменяли всё на Рубли, остались в дамках.
Это информация только для этого сайта, прошу нигде больше не светить, забочусь о вас только.

Мне вам врать незачем.
Аноним ID: Насмешливая Марья -искуссница 12/11/18 Пнд 14:27:12 #53 №30629581     RRRAGE! 0 
>>30629515
да_что_же_это_такое.жпг

Граждане, без паники, не поддаемся на провокации лахтодырых.

Ребят, в общем только что общался с одним знакомым, коротко - он имеет доступ к САМОМУ.

В общем инсайд можно сказать из ПЕРВЫХ рук - сейчас проводится незапланированное снижение курса, собирались так сказать брать НА ЖИВЦА, контроль в свои ручонки взял лично ОН, но все проебал. Команда была дана несколько дней назад САМИМ - ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО, ТОПИТЬ ЗЕЛЁНУЮ ПАРАШУ, но хуй там плавал, УТОПЛА ДЕРЕВЯННАЯ.

В общем еще неделя максимум, и все операции будут свёрнуты и начаты новые шаги, да такие что деревянное говно фактически превратится в обычные фантики, которыми можно будет подтереться.
Цитирую ЕГО: -Жаль обычных рядовых пидоранов, они то ни в чем не виноваты, но к сожалению курсу нашего правительства на них поебать.

В общем сейчас самое время сливать деревянное говно, еще неделя максимум и будет поздно.
Я вам сказал - вы пошли в обменник и поменяли всё на Евро, остались в дамках.
Это информация только для этого сайта, прошу нигде больше не светить, забочусь о вас только.

Мне вам врать незачем.
Аноним ID: Нежный Кожаное лицо 12/11/18 Пнд 14:37:43 #54 №30629718     RRRAGE! 0 
>>30628167 (OP)
Ну смотри. вижу пару. он пристав фссп с зп 13.5 кусков, она в пфр бумажки раскладывает за 11 тысяч. негусто конечно, но двух детей тянут. на мусорские 30к облизываются. пацан в прокуратуру на 45к пролез. так бабоньки, как услышат так сразу жалом водят МММ КАКОЙ МУЩЩИНА. чуть ли не чечетку перед ним пляшут, чтобы он на них внимание обратил, осеменил, замуж взял. у девчонок зп 8-12к. зп доплату 800 рубв мес друг дружке глотки рвали мат шум крик. заведующая потом вообще отменила доплату а потом такие ЭЭХХХ, ТАКИХ ЕЩЕ ЩЕНОЧКАМИ РАЗБИРАЮТ
Аноним ID: Нежный Вилли Вонка 12/11/18 Пнд 14:43:38 #55 №30629807 
>>30629718
>пфр бумажки раскладывает за 11 тысяч
там же пятерочка была
Аноним ID: Истеричный Звездный Лорд 12/11/18 Пнд 15:00:13 #56 №30630039 
>>30628911
> 9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ХОХЛЫ САМИ ИЗ САНЕЙ ВЫПАДАЛИ.
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 17:41:25 #57 №30632050     RRRAGE! 1 
index.php.jpg
Дальнобойщики всего Евросоюза вторую неделю пьют в Лаппеенранте.
Их не пускают в Россию, они готовы пробиться как экскурсанты -
увидеть березы, потрогать осины, услышать призывный распев гармони.
Они готовы дать взятку таможне в размере трех миллионов,
пока еще финских крон, но скоро согласны будут на евро.
Никого не пускают в Россию, у Евросоюза натянуты нервы.
А на выезд границы открыты, но пункты контроля пустуют,
и таможенники всего мира проводят время в тупую,
они играют в шашки и нарды и плачут по русским туристам,
но к ним никто не поедет, у нас у самих уютно и чисто.
Я иду по широким улицам, и вижу довольные улыбающиеся лица,
я улыбаюсь в ответ, нам не нужна заграница.

@

Утром я варю себе кофе и читаю новости в интернете,
не потому что лень включить телевизор, просто телевидения нету.
"Мешает формированию собственного мнения", - решили в госдуме и издали закон,
по которому уничтожили все телевышки, а интернет бесплатно провели в каждый дом.
Я курю на балконе своей квартиры, взятой в двухпроцентную ипотеку,
я думаю сегодня зайти к соседу, он пополнил свою библиотеку -
большой специалист по французской философии, хочу взять почитать Мишеля Фуко,
сосед скоро вернётся со смены, он трудится тут недалеко
простым рабочим на сталелитейном заводе, и я никогда не видел его пьяным.
Нет, может выпить два бокала кьянти, он раньше любил вина Испании,
а теперь покупает Краснодарского края, они дешевле и богаче вкусом,
он открывает бутылку, нюхает пробку, и говорит: "как хорошо, что я русский..."

@

Скоро выборы, хотел быть наблюдателем, но нет работы для наблюдателей.
Ни вбросов, ни каруселей, никаких нарушений, как ты там не наблюдай тщательно.
Поэтому просто проголосую, а потом к жене и детям домой,
нет варианта не идти на выборы, мне ж не всё равно, что будет с моей страной,
и всем не всё равно, уже очень давно на всех выборах стопроцентная явка,
и на всех референдумах, по отсоединению Чечни, введению смертной казни, легализации травки.
Сосед сталевар приготовил гаспачо, и зовет нас сегодня с женою на ужин,
мне нравится его фетуччини с грибами, гаспаччо получается не в пример хуже.
Но ладно, что ж, не обижать же соседа, тем более на ужин, приглашен весь дом,
мы во дворе расставим скамейки и соберёмся за огромным столом,
и в соседнем дворе та же картина, во всем городе, по всей России,
наши мужчины - самые дружные, наши женщины - самые красивые.
Сосед сталевар достанет бутылки краснодарских вин, по кругу их пустит,
и скажет наш обязательный тост: "как хорошо, что я русский".
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 17:44:39 #58 №30632086     RRRAGE! 1 
14121678961979317943.jpg
Запомни, ?????, запомни раз и навсегда - НИКОГДА не позволяй полуёбкам с b+ или претенциозной хипстоте в университете уверить тебя в том, что ТРАВА НЕ НАРКОТИК. Вся эта шушера... Весь этот биомусор только и будет делать, что кукарекать у тебя над ухом "КОКОКО ВРЕД НЕ ДОКАЗАН! КОКОКО АЛКОГОЛЬ ВРЕДНЕЕ!". Не отвечай им. Просто, блядь, игнорируй их. Полагаешь себя просвещенным человеком и надеешься в споре доказать свою правоту? Не стоит. Не растрачивай сил. Их ебаные наркоманские мозги уже настолько разжижились, что даже аргументы в защиту своей мерзкой привычки будто бы списаны под копирку:

» Трава не вызывает привыкания.

Действительно, ты не будешь корчиться от боли, зуда и тошноты не достав дозу. Ты вряд ли продашь телевизор, холодильник или даже свою худосочную жопу дагестанцам. Вряд ли. Но попробуй покурить без перерыва пол годика месяца три постоянных инъекций нужно чтобы подсесть на героин и ты поймешь, что конопляная зависимость самая подлая и коварная ИМЕННО ПОТОМУ, что физического привыкания нет. Однажды ты проснешься и поймешь, что сериалы, хавка, игры, ?????и уже не так доставляют без пяточки, а следовательно заниматься чем-либо не накуренным имеет смысл лишь чтобы убить время до следующего покура. Однажды ты решишь, что нежно любимая травка мешает делам и ты решишь бросить, но обнаружишь, что весь твой круг состоит из «куровых», а расстаться и с коноплей и с друзьями одновременно «кишка тонка». Так что не слушай этот лепет про «отсутствие привыкания», жизнь куда сложнее и капканы не всегда видны с первого взгляда.

» Алкоголь куда вреднее травы.

ВСЁ ЭТО ПОХОЖЕ НА КАКУЮ ТО РАЗВОДКУ НАРКОТИКИ НЕЛЬЗЯ НО МОЖНО ВОДКУ Я ЛУЧШЕ С ПОСОНАМИ ДУДКИ КУРНУ ЧЕМ ПИВАСИК НА ЛАВОЧКЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПИТЬ БЛЯБУДУ.

Знакомо, да? И опять быдланы правы. Действительно, водка/пиво убьет тебя куда быстрее при регулярном употреблении. Но в том то и штука, что если ты «запиваешь» - ты уже не способен вести нормальную социальную жизнь, выполнять какую либо работу, хотя бы держаться на ногах и нормально пахнуть. Если ты запиваешь, общество быстро даст тебе понять: «надо что-то менять!» . Когда тебя очередной раз вырвет и ты уснешь в своей блювоте, ты поймешь «так жить нельзя». И ты остановишься. С травой этот трюк не сработает. Тебе всегда будет казаться, что «всё норма». Постоянную апатию в трезвом состоянии ты станешь списывать на обычные жизненные неурядицы, проблемы на работе, «все люди быдло» и тому подобное, расставаясь с ней лишь воскурив плюшку. Трава сделает тебя глубоко несчастным, притворяясь «таблеткой счастья». Шах и мат.

» Травка помогает непринужденному общению.

Травка лишит тебя друзей. В твоей компании останутся лишь субъекты типа: «Чё? Мутимся седня?», а друзьями назвать их можно лишь с большой натяжкой. Ты заменишь общение ржачем по накурке на тему: «А чо если президентом был бы гигантский оползень?!». Проводить время с людьми, не разделяющими твоё «хобби» станет не уютно, они будут осуждающе оценивать твой неадекват, а ты в свою очередь классифицировать их как «быдло со стереотипами насчёт наркотиков», сам же будучи во власти стереотипа «трава это не наркотик». Однажды ты проснешься и обнаружишь, что вместо друзей у тебя кучка шакалов, которые не задумываясь «открапалят» себе с твоего грамма, сдадут тебя, если сами попадутся с весом и тянут тебя вниз. Но расстаться с ними ты уже не сможешь, ибо остаться ОДНОМУ в твоём положении – смерти подобно. Ты так же ОБНАРУЖИШЬ, что мыслишь уже не так трезво и как раньше сесть и изучить что-то новое уже не способен, мозг просто отвергает информацию. ОБНАРУЖИШЬ, что круг твоих желаний сузился до одной позиции, и эта позиция стала ни много, ни мало единственным поводом вставать утром из постели. Приехали.
Так что слушай МЕНЯ, Анон. Меня – потерявшего семью из-за желания курить без помех и осуждения. Теперь они в другом городе, а я тут – никому не нужный. Если я завтра сдохну – это расстроит, лишь моего барыгу. Меня – потерявшего работу из-за того, что в будние дни я накуривался и просыпался лишь в обед следующего дня с сотней пропущенных вызовов на телефоне. Меня

– упустившего свою любовь, которой надоело, что я постоянно накурен.
Послушай МЕНЯ, человека, который точно знает о чём говорит, человека, который сидит в пустой квартире, за которую ему нечем платить и БЛЕАДЬ КУРИТ КОСЯК. Просто шли на хуй мудака, когда услышишь: «трава не вызывает привыкания». А я буду докуривать грамм, потому как у меня уже всё проёбано, а у тебя ещё нет.
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 17:48:12 #59 №30632124     RRRAGE! 0 
15401850402300.jpg
А если серьезно, то проблемы Совка в:

- отсутствии конкуренции;
- отсутствии материальной заинтересованности;
- отсутствии полномочий для принятия решений;
- фиксированных ценах;
- манямирков планировании;

Вот тебе пример совсем уж на пальцах.

Вот стоит у тебя завод АвтоВАЗ и производит 100 тысяч автомобилей в год. Этого катастрофически не хватает в стране, объективно. Но, заводу похуй, ибо им спустили план выпустить 100 тысяч и они его выполнили. Если они каким-то образом выпустят 150 тысяч, то завод не станет богаче, владельцы завода не станут богаче (ибо не их не существует), начальники не станут радикально богаче (ну выпишут себе премию в 500 рублей и чо?), люди работающие не станут от этого богаче.

Далее. Допустим что все-таки завод захотел сам выпустить 150 тысяч автомобилей за год, ок? Похуй, что этого не будет, но допустим. Сразу появляются проблемы - как это сделать? Нужно больше компонентов, людей, новые конвейеры и т.д. и т.п. Для упрощения, скажем что нужно просто больше металла, ок? Так вот, АвтоВАЗу неоткуда взять этого больше металла. Ему этот металл должны поставить какие-то другие заводы, которым план на выпуск прийдет из того же госплана. Просто взять и пойти купить больше металла невозможно - рынка нету, своих денег нету, из госплана указаний нету. В нормальных условиях завод либо взял бы свои деньги, либо взял бы кредит в банке, пошел бы купил больше металла и делал бы больше автомобилей. Ведь больше автомобилей это больше прибылей для завода. Но это в советской системы сходу невозможно.

Более того, вполне может оказаться, что дополнительного металла нет в стране. Вообще. Вес металл уже расписан госпланом. Мол, не одним вам на АвтоВАЗе этот металл нужен - он нужен и кастрюли делать, и ведра, и корпуса для магнитофонов, мало ли для чего. В рыночных условиях АвтоВАЗ бы сказал металлургическому предприятию "Да нам похуй, мы больше денег дадим за ваш металл чем производители магнитофонов, давайте этот металл лучше нам" и металлургическое предприятие продало бы металл АвтоВАЗу. А производитель магнитофонов, которому не по карману платить больше за металл, сидел бы и думал как выходить из ситуации, может бы додумались заменить металл пластиком или переделать конструкцию чтобы меньше металла нужно было. Это называется конкуренция за ресурсы. Рыночные механизмы сами решают эти вопросы. А госплан будет сосать дальше чем видеть.

Я уже молчу, что если металлургическое предприятие получало бы от завода живые деньги и само решало за сколько кому что продать, то они были бы заинтересованы финансово и быстро начали бы производить больше металла. А в самом крайнем случае АвтоВАЗ бы купил металл зарубежом, что в совке было опять же фактически невозможно в обычных условиях.

Такие вот дела. Конкуренция за ресурсы, погоня за прибылью и прочие атрибуты рынка, чтобы там не пиздели, работают, а госплан это попытка управлять миллиардом говна в сферическом манямире.
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 17:49:00 #60 №30632139     RRRAGE! 0 
14476003900080.jpg
Иншаллах, мы не будем братьями!
Вы кяфиры нам, и предатели!
Духа нет у вас муджахидского,
Не нести знамя вам, Таухидское!
Вы себя окрестили «светскими» -
Это фитна, друзья, поверьте мне.
Вас так много, а жаль, неверные.
Ну а мы, Иншаллах, правоверные!
Вы бомбите нас, убиваете,
Муджахидов в Рай отправляете.
Сунна - слово вам незнакомое,
Вы в греховные цепи закованы.
Ждут вас дома – жена и детки,
Ну, а нас ждут рабыни в клетке!
У муджахидов кровь горячая,
Что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у братьев глаза бесстрашные,
Иншаллах, мы для вас опасные.
Повзрослели и стали смелыми,
Ведь у нас Шариат, правоверные!
Нас враги на колени ставили –
Мы восстали и сами правим тут.
И зря прячутся муртады, молятся –
Они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
Мы же - следуем лишь Писанию!
У вас тагутская Демократия.
Никогда мы не будем братьями!
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 17:52:50 #61 №30632188     RRRAGE! 0 
JLBAW1B9zXY.jpg
Народ не понимает, что там Ближнем Востоке творится. Попробую объяснить, почему у меня вызвала такой смех идея о федерализации.
Во-первых, в Сирии воюет более 180 отрядов боевиков. Сколько вы сможете из них назвать? ИГИЛ, бывшая Нусра, ССА, ан-Зинки? Все? Их, повторюсь, около 180. Как это выглядит? Просто ИГИЛ и та же бывшая Нусра, ныне аш-Шам, это франшиза. Например, вы бедуин. У вас есть своя земля в пустыне, на которой вы столетиями живете. Чем вы там занимаетесь, я даже сказать не могу. Коз пасете, может, выращиваете чего. При этом, норма, что в семьях у вас по 7 детей, мужики массово до старости не доживают, поэтому в вашем селе все молодые и здоровые. И вот началась весна 2011 года, и вы узнали, что в Сирии режим закачался. Ну, вы пришли к коменданту города и сказали ему, чтобы он покинул город. Комендант послал вас в жопу, потом просидел еще пол года, из соседних селений коменданты ушли, он следом ушел. И вот вы стали жить как раньше (коз пасти или выращивать чего), только без коменданта. Т.е. вам стало ни холодно, ни жарко, он вам не мешал. Ну, ещё оружием вы где-то разжились. А фигли им не разжиться, когда в окрестностях разграбили сирийские арсеналы и оружия этого как чаек над помойкой. И вот приходят в какой-то момент к вам люди и делают различные предложения, типа, ты сюда сирийцев не пускай. Флаг наш подними, а мы тебе плюшки разные накинем, например, оружие централизовано, медикаменты, через территории свои пропустим, чтобы торговать можно было. Ну а вам-то какое дело? Вы коз своих в соседний город возили последние лет четыреста, а может и восемьсот. Никто уже не помнит. Для вас не то, что Башар Асад, а вся независимая Сирия это мгновение между дождем в пустыне и тем днем, когда у вас сразу 50 коз от жары сдохло. Т.е. вам пофигу на Сирию, другим словом. А коз продавать надо. Вот откуда берутся 180 группировок. Им коз продавать надо. Вы им федерализацию предлагать будете? Им выгодно то, что выгодно общине. А под какой вывеской жить, глубоко фиолетово. Или помните, как я про инфраструктурный рэкет рассказывал? Когда захватывают земли под линиями электропередач, чтобы потом им платили за то, чтобы они эти линии электропередач не взрывали. Это тоже одни из 180 группировок в Идлибе и в Хаме. Вы им про федерализацию рассказывать будете?
А в Идлибе есть куча народу, которого туда вывезли из других анклавов. Из под Дамаска, Хомса, того же Алеппо. Если они в руки сирийцам попадут, им кранты, потому что многие из этих ребят засветились на животной жестокости к армии и проправительственным лицам. Вы им федерализацию предлагать будете?
Предложить боевикам в Сирии федерализацию, это всё равно, что собрать российских чиновников и попросить больше не воровать, потому что маленькая девочка с русыми волосами расстроится и будет плакать.
дополнение от Кирилла Романовского:
"Народ также не понимает, что САА и ополчение выглядят точно также. Все линии фронта поделены на сектора, ответственность за которые несут конкретные генералы, клавшие на далекий штаб в Дамаске. Половина дееспособных подразделений (те же "Тигры", "Щит", палестинский "Аль-Кудс") - самые настоящие ЧВК, финансируемые не из центра, и действующие безо всякой координации с ним. Сложно даже представить число штабистов,готовых пристрелить Сухейля. 5 Мухабаратов, ВВС как отдельная структура со своей пехотой, бронетехникой, разведкой. Республиканская гвардия, в гробу видавшая соседей по фронту. Силы Народной Обороны, чьи солдаты на линии фронта живы только потому, что родственники погоняют еду из соседних городков и деревень. Местные околоопоченческие структуры под командованием мелкопоместных авторитетов и шейхов. Не говоря уже о христианских городках вроде Скальбии, где местному ополчению вообще насрать на армейцев, т.к. армейцы ни разу не оказывали им помощи в борьбе с исламистами. И т.д., и т.п...."
Аноним ID: Вежливый Цилиндрик 12/11/18 Пнд 17:53:38 #62 №30632196     RRRAGE! 1 
>>30628618
Че мне нравится в народном творчестве, это то, что оно бьет блядь в яблочко. Как бы хуесос лавров не стелил и не прикрывал свои мысли дипломатическим пиздежом, анон просто и ясно описал всю суть этого скама.
Аноним ID: Ненасытный Ходжа Насреддин 12/11/18 Пнд 17:57:59 #63 №30632233 
Доставьте ночных лолков. Хочу бояться пять минут.
Крякл
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 18:06:02 #64 №30632291     RRRAGE! 4 
15077579645221.jpg
Сегодня солнце зашло за тучи
Сегодня волны бьют так больно
Я видел, как умирала надежда Рагулей
Моя душа плачет.
Зачем ты идешь на мой референдум
Зачем голосуешь не за украину
Зачем ты включаешь гимн рагулей
Мне и так больно

Какая боль, какая боль хохлов опять поделили на 0
Какая боль, какая боль хохлов опять поделили на 0

Я вижу стекломой хохлятский синий
Под ним обоссаный рагульский подъезд
Как желто-голубые флаги украины
Я закрываю глаза.
Я закрываю глаза и вижу ЗАЛ УПА бандеры
Я вижу его пидорешт прекрасен
Я вижу его сыны не пануют
Их лица печальны.

Какая боль, какая боль хохлов опять поделили на 0
Какая боль, какая боль хохлов опять поделили на 0

Хохло женщины прощают нам нашу слабость
В позе раком прощают нам наши слезы
Они прощают всему миру смех и веселье
Даже нидерландам.
Так танцуй же, танцуй под мои барабаны
Так пой же, пой со мной мою песню
В ато перемоги хватит на всех
Пока дохнут свъиньи

Какая боль, какая боль хохлов опять поделили на 0
Какая боль, какая боль хохлов опять поделили на 0
Аноним ID: Угрюмая Кикимора Болотная 12/11/18 Пнд 18:06:42 #65 №30632296     RRRAGE! 0 
Стикер
>>30628167 (OP)
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — Анальную пробку «Сталин-3000». Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и заюзал мегадевайс. Размер, моё почтение. Настоящей глыбой был Иосиф Виссарионович. Даже моя, привыкшая к суровым армейским будням, жопа, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с Олегом Зотовым усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С автоматом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, усы приятно щекочут простату. Проходил так весь день. Решительно готов к съёмкам новой б/ездуховности.
Многие дети увидят тут проявления гомосексуализма. Тупым детям невдомёк, что педерастия и патриотизм — это разные вещи.
Девайс отличный, всем рекомендую к приобретению.
Всё это, как водится, реклама.
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 18:08:06 #66 №30632312     RRRAGE! 0 
>>30628831
Как мне противно стало от твоей реплики, сразу повеяло запахом ванильного смуззи, маффинов, дедлайна, обсуждения чьего-то модного лука, хихикания придурковатых apple-фанбоев, репостов в соцсетях, норвежского леса, фотографий чеков в инстаграмме, бородатым мужиком в клетчатой рубашке и слимфит-чино, коворкинга, нового макбука, сырого денима, загадочно-дебиловатых лайков вконтакте, "творческих" наркотиков шустрых светловолосых детей, разъезжающих на логбордах.
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 18:09:27 #67 №30632324 
14806957994200.png
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 18:09:50 #68 №30632329     RRRAGE! 0 
>>30632324
Отклеилось:
Понимаете, вас всех готовили в либераторы. Должны были появиться десятки, сотни миллионов либераторов – все, кто мечтал об этом. Вы ведь не думаете, что дети сами решали, что они хотят быть освободителями? Трехлетний ребенок не может проснуться утром и придумать, что он хочет освобождать Европу. Детям объяснили, о чем они должны мечтать. Это было частью подготовки. Какая-то грандиозная операция – наламанш, геноцид англосаксов. Не помню, что именно. В любом случае – сплошная маниловщина. Потом, конечно, пришел кто-то умный, планы поменялись, вы оказались не нужны. Сначала вас хотели ликвидировать – шоковая терапия, Дарт Ельцин, девяностые. Но снова появился кто-то умный и предложил оставить про запас. Переподготовкой, конечно, никто не стал заниматься – лишние расходы. Кто выживет, тот выживет. Это как в фильмах про киборгов, которых вырастили безумные ученые и оставили маяться, когда Пентагон перестал финансировать программу. Они бродят по огромным парковкам возле моллов и что-то ищут в небе. Вы пытаетесь понять, почему все так нелепо и нескладно, почему хочется насиловать немок и кидаться на амбразуру, ломая пулеметы. Просто вас готовили совсем к другому. У вас отняли способность любить, оставив только инстинкт изнасилования, – когда долгие месяцы несколько десятков человек заперты вместе в европейском городке, лишние конфликты ни к чему. Вам нужны свист пуль, толпы немок, фронтовые сто грамм – вот почему вы так Рашка – слишком уютная для вас страна. Вы тыкаетесь во все углы этого мира, обдирая в кровь лицо и коленки, и пытаетесь по запаху найти для себя место. Пехотинцы стали консультантами, танкисты гоняют в тонированных «девятках», загрядотрядовцы работают в полиции. И ничего уже нельзя сделать – вмешательство было на уровне ДНК. Ваши дети будут либераторами. Ваши внуки будут либераторами. Вы пишете книжки об освободителях и для освободителей, и все картины, все фильмы, вся музыка – это разные истории о Матросове, который проспал 27 февраля. Рокоссовский и мертвый Матросов – вот кто правит вашим миром. Странно, что вы еще живы. То есть вы молодцы, конечно, но вас очень жалко.

вот почему вы так старательно травите себя.
Аноним ID: Шустрый Мистер Фантастик 12/11/18 Пнд 18:09:54 #69 №30632330     RRRAGE! 0 
>>30629052
А кто такие танцулькодебилы?
Аноним ID: Подлая Старая Фрида 12/11/18 Пнд 18:11:46 #70 №30632347     RRRAGE! 0 
Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот» ? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит? » А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.
Аноним ID: Вежливая Жасмин 12/11/18 Пнд 18:18:08 #71 №30632423 
>>30632330
Блять, ты ахуел что ли? У нас за такие вопросы убивают нахуй, сука!!!!!
Аноним OP 12/11/18 Пнд 18:19:46 #72 №30632436 
>>30632233
РВУМ-РМУМ-РРРУМ СЛЫШИТЕ ЭТОТ ЗВУК? ЭТО ЕДУТ НОЧНЫЕ ВОЛКИ.

Тебя посетил Хирург. Когда у тебя возникнут проблемы и понадобится помощь, Хирург всегда приедет на разборки с кряклами и порешает вопросы, но только если ты напишешь в этом треде: СПАСИБО ТЕБЕ, MR. СЛАСТОЗАДОВ!
Аноним ID: Грозный Корнелиус Агриппа 12/11/18 Пнд 18:20:07 #73 №30632438     RRRAGE! 0 
э.png
pachomia.png
15282871849550.jpg
>>30628167 (OP)
Аноним ID: Шустрый Мистер Фантастик 12/11/18 Пнд 18:22:14 #74 №30632455 
>>30632423
Нет бы пояснить. Я на дваче с начала десятых, но во всех разделах не сижу и все мемы не знаю.
Аноним ID: Вежливая Жасмин 12/11/18 Пнд 18:24:13 #75 №30632477 
>>30632455
Мудак!!!!!!! Нюфак!!!!!!!
Аноним ID: Похотливый Адам Дженсен 12/11/18 Пнд 18:28:25 #76 №30632508     RRRAGE! 0 
>>30632330
ты совсем охуел нюфаня?

проваливай на хуй с двачей
Аноним ID: Одаренный Мышиный король 12/11/18 Пнд 18:31:11 #77 №30632526 
>>30632330
Рак сосача. Мем ньюфагов.
Аноним ID: Безумный Вальмон 12/11/18 Пнд 18:36:10 #78 №30632560     RRRAGE! 0 
>>30632296
Категорически вас приветсвую. Третьего дня метнулся в город-герой Сталинград (либераст. — Волгоград) по приглашению проверенного камрада. Контингент в курсе, что я давно и успешно работаю с мегадевайсом «Сталин-3000». С мест сообщили, что толковый камрад с берегов Волги сделал подобный девайс самостоятельно и докладывает о впечатляющих результатах — три года работает над собой с помощью аппарата каждый вечер! Решил метнуться и выяснить всё самолично. По приезду на волгоградчину сходу, роняя кал, атаковал квартиру камрада на 10-м этаже многоэтажки. Имею заявить — устройство мегаатомное. Питание от розетки, мощь такая, что лампочки начинают мигать! Сразу выяснилось, что камрад — человек советской закалки — в качестве главной рабочей детали агрегата можно ставить черенок от лопаты, бур от перфоратора, вантуз и множество других девайсов. Немедля скинул портки, включил девайс и приступил к запытыванию. Свет в квартире заморгал. Ощущения, скажу я вам, мегаатомные. Аппарат решительно заруливает «Сталина-3000» в минуса. За час запытывания дважды пропотел, три раза смеялся в голос, но кончить не смог. Решил посмотреть мастер-класс в исполнении камрада и уступил ему место перед девайсом. Сам отошел к окошку подышать свежим воздухом, пока камрад разминает анус. И тут, узрел в доме напротив типичного малолетнего доблоёба с мобильником в цепкой лапе. С точки зрения малолетнего долбоёба — это нормально, снимать как работают над собой взрослые мужики. Сам он сделать мегадевайс не может — руки из жопы растут. Купить на Озоне тоже не может — он ведь жадный ребёнок. Поэтому малолетние долбоёбы качают халявную порнуху и дрочат перед компьютером. Ума хватает лишь на это. Ну и кончено, выложить снятое в окно на мобильник в интернет со словами: «Гоблеен дрочеет». Всё это, дорогие дети, реклама Волгограда, мигающего света и порнухи.
Аноним ID: Безумный Вальмон 12/11/18 Пнд 18:36:28 #79 №30632567     RRRAGE! 0 
>>30632296
Многие знают, что традиции анального гомосексуализма в Грециях сильны ажно с античных времён. И сейчас дела с этим обстоят не хуже, ахтунгов там, моё почтение. Я это дело не сильно одобряю, но, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Традиции надо уважать, в армии этому быстро учат. Посему, перед заездом усиленно готовился при помощи мегадевайса «Сталин-3000»
Высадившись, сразу закинул вещи в отель, наскоро перекусил салом с чесноком и бросился на поиски гей-клуба. Тормознул толкового таксиста и объяснив ему на пальцах, куды везти, помчался на мегатусу.
Прибыв в клуб, слегка прихуел от контингента. Это вам не наши, отечественные хлипкие педики. Тут все как на подбор Аполоны с Гераклами. Маханул соточку для храбрости, скинул портки, взгромоздился на стойку и гаркнул «Кому комиссарского тела, басурмане!» Камрады попались толковые, поняли всё без мегаперевода. Налетели всем скопом, огуляли как родного. Выделывали всякое, просто АТАС! Такого со мной даже в советской армии не случалось. Анал трещал по швам, несмотря на предварительную подготовку. Дело, само собой, кончилось выпадением прямой кишки. Благо, опыт у меня уже огого. Заборол без помощи врача.
Прибыл в отель и набираюсь сил перед дальнейшим отдыхом.
Тупые дети, естественно, углядят во всём этом педерастию. Тупые дети потому и тупые, что не знают, что такое традиции и укрепление дружбы между народами.
Всё это, как водится, реклама.
Аноним ID: Безумный Вальмон 12/11/18 Пнд 18:38:22 #80 №30632591     RRRAGE! 0 
"Петух", "Гребень", "Опущенный" - этими и многими другими названиями обозначаются представители одной из самых знаковых мастей, которая занимает низшую ступень в пилотируемой космонавтике.

Они живут отдельно от полноценных членов команды МКС: «У параши» (возле санитарно-гигиенического блока). На крупных же станциях петухам отведен отдельный модуль: "Петушатник" или, как его часто называют бывалые космонавты: "Пробитый модуль", поскольку в стенеке модуля сверлят отверстие, которое петухи вынуждены постоянно зажимать пальцами, чтобы предотваратить утечку атмосферы в открытый космос.

Прибывая на станцию, уже со входного шлюза, опущенные обязаны незамедлительно сообщать о своем статусе всем членам команды. Сокрытие информации карается нанесением тяжелых физических увечий. Чтобы петухов было проще идентифицировать, на их скафандры наносятся особые нашивки - красная стрела в сером круге.

Источник: http://www.roscosmos.ru/aue/opushennie.html Уголовный юрист © ваш персональный юридический консультант
Аноним ID: Упрямая Полудница 12/11/18 Пнд 18:39:31 #81 №30632606     RRRAGE! 0 
>>30632477
>>30632508
Мимо ньюфаг с 2005 года, кто такие танцулькодебилы?
Аноним ID: Вежливая Жасмин 12/11/18 Пнд 18:40:48 #82 №30632611 
>>30632606
Он нюфак не из-за танцулькодебилов.
Аноним ID: Упрямая Полудница 12/11/18 Пнд 18:41:51 #83 №30632621 
>>30632611
>нюфак
Кто это?
Аноним ID: Вежливая Жасмин 12/11/18 Пнд 18:42:34 #84 №30632631     RRRAGE! 0 
>>30632621
Вы, милорд.
Аноним ID: Упрямая Полудница 12/11/18 Пнд 18:43:38 #85 №30632642 
>>30632631
Первый раз слышу, а теперь пройди с мойи мейлачей, озлобленая пыня
Аноним ID: Вежливая Жасмин 12/11/18 Пнд 18:44:53 #86 №30632654 
>>30632642
В.В. Педофил ? Или какая пыня?
Аноним ID: Упрямая Полудница 12/11/18 Пнд 18:45:43 #87 №30632663 
>>30632654
Волшебство, да?
Аноним ID: Вежливая Жасмин 12/11/18 Пнд 18:46:31 #88 №30632675 
>>30632663
Магия 34 левела.
Аноним ID: Упрямая Полудница 12/11/18 Пнд 18:47:59 #89 №30632690     RRRAGE! 0 
>>30632675
Теперь ты умеешь все, ступай
Аноним ID: Вежливая Жасмин 12/11/18 Пнд 18:50:56 #90 №30632723 
.png
>>30632690
Аноним ID: Упрямая Полудница 12/11/18 Пнд 18:55:08 #91 №30632768     RRRAGE! 0 
>>30632723
Знаешь, когда я вижу визги пынь, которые ненавидят всех вокруг, у меня сердце кровью обливается. Может лучше помочь, или хотя бы лишний раз помолчать?
Аноним ID: Вежливая Жасмин 12/11/18 Пнд 18:56:55 #92 №30632791 
>>30632768
Кто есть Пыня ?
Аноним ID: Упрямая Полудница 12/11/18 Пнд 19:02:36 #93 №30632838 
>>30632791
Если бы ты вежливо ответил тому анону, я бы тебе тоже рассказал. Но теперь пыня, ты не заслуживаешь никакого уважения
Аноним ID: Вежливая Жасмин 12/11/18 Пнд 19:08:29 #94 №30632899 
>>30632838
Сыграем в Дока-2?
https://www.youtube.com/watch?v=Dv4EbCskekk
Аноним ID: Злобный Криспин Кронк 12/11/18 Пнд 20:32:48 #95 №30633798     RRRAGE! 0 
>>30632233
Стоял погожий весенний день, крякл как обычно сидел в своей ободранной халупе за древним компьютером. Но этот день был несколько из ряда вон выходящим. Обычно молчавший крякл в этот раз что-то читал в слух, поминутно потирая ручки и подленько хихикая.
Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню... - шептал он пересохшими губами, поминутно проводя по ним языком и тяжело дыша.
Крякл уже представлял, как он идёт с цветами и американским флагом встречать колонну натовской бронетехники, но тут где-то вдали раздался мощный РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. Крякл даже поначалу не заметил его, так он был увлечён чтением, но звук всё приближался, нарастал, пока не превратился в страшный рёв. Крякл всё понял. Он не пытался бежать, не пытался забаррикодироваться - нет, вместо этого он залез под кровать и тихо скулил от ужаса. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР утих. Прошла минута и в дверь позвонили. Крякл продолжал выть под кроватью. В дверь позвонили ещё раз. Крякл всё рыдал. Тут раздался БАХ, затем ТЫ-ДЫЩЬ и дверь слетела с петель от мощного удара обутой в сапог ноги. В квартиру зашёл огромный, одетый во всё кожаное мужчина и заорал "ГДЕ ТЫ, ПАСКУДА?!", от этого крика крякл в испуге завизжал. "Ага, под кроватью спрятался" - сказал мужчина и резким движением извлёк на свет крякла. Промежность его была мокрой. "ТЫ ПОЧЕМУ ДОМА, ТВАРЬ?!" - спросил Хирург. Крякл молчал, лишь всхлипы были ему ответом. Всё больше разъяряясь, Хирург шмякнул крякла об пол, вытянул из брюк широкий офицерский ремень и принялся хлестать съёжившегося на полу крякла, приговаривая "Дома, значит, сидишь, гадина". Это продолжалось минут 5, пока Хирург не посчитал, что с крякла довольно. Сжавшийся в комок на полу крякл затих. Хирург присел рядом с ним и спросил уже спокойно "Ну? Так почему ты сидишь дома?". "А-а-а г-г-де мне е-щё б-б-быть?" - было ему ответом. Только было унявшийся байкер снова почувствовал накатывавшую на него злость, но сдержался. Вместо продолжения экзекуции он просто взял и щёлкнул ремнём в руках. Крякл тут же понял, какой ответ от него хотел услышать мужчина и залепетал "Д-да я-я-я у-уже собирался в в-в-военкомат, уже на п-пороге стоял, вот ч-честно! За П-пyтинa воевать, против п-пиндосов! Ух, мы им покажем!", но тут же застыл, мгновенно покрывшись холодным потом, когда увидел, что Хирург вовсе не смотрит на него, вместо этого взор его был направлен на монитор с открытым браузером, который крякл в попыхах забыл выключить. Подойдя к нему, байкер стал читать вслух Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинового ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по рашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух... С каждым прочитанным словом нарастала смешливость в тоне Хирурга, затем он начал открыто смеяться, пока его смех не перерос в оглушительный рык, от которого стены дома затряслись, а с полок начали падать вещи. "И вот эту дрянь, написанную пиндосскими проплатками за 15 центов ты читал, вместо того, чтобы стоять в очереди у военкомата, записываясь добровольцем на защиту Родины и Президента?" - говорил он серьёзным и жёстким голосом, хотя во взгляде его ещё сквозили следы отгремевшего смеха. "Хотелось бы мне отметелить тебя дополнительно, но пока хватит с тебя. Даю тебе 5 минут на сборы, после чего вместе поедем с тобой в военкомат. Всё понял?" - сказал Хирург. "Д-да" - ответил ему крякл. Хирург щёлкнул ремнём, который он продолжал сжимать в руке. "Так точно!" - тут же исправился крякл и забегал, суетясь, по комнате, собираясь в дорогу. Хирург вышел на улицу и стал ждать там. Ровно через 5 минут из подъезда с огромным рюкзаком, еле ступая, вышел крякл. Хирург скептически посмотрел на этот баул и решил посмотреть, что он туда напихал. Открыв его, он начал извлекать и выкидывать в кучу явно ненужный на войне в хлам. Туда полетели аниме-фигурки, какие-то комиксы, косметика и даже непонятно как затесавшийся туда дилдак, который Хирург встретил громогласным хохотом. Вдруг смех резко прервался. Байкер заметил то, что заставило его сурово нахмуриться. На дне рюкзака лежал свёрнутый американский флаг. Хирург сразу всё понял. С этим флагом эта русофобская гнида собралась сдаться в первом же бою. Это было не то, за что можно было отделаться ремнём. Из кармана Хирург вытянул наган и направил его прямо в лоб побледневшему кряклу. "Что это такое Что ЭТО делает в твоём рюкзаке?" - спросил он. "Э-это я сжечь собрался, а потом топтать" - прошептал крякл. "Да? Что же, тогда жги и топчи прямо при мне" - сказал Хирург. И крякл подчинился. Он с ужасом топтался по своей Святыне, на которую он молился каждое утро и которую прятал в шкафу от мамки. Теперь она выглядела крайне невзрачно и неприятно. Закончив, крякл совсем скис, как-будто потеряв внутренний стержень, потупив взор. Хирург убрал наган и ободрительно хлопнул своей ладонью по костлявому плечу крякла. "Вот и молодец, а вместо этого возьми этот Флаг, Флаг Нашей Великой Родины и неси его с честью" - сказал он, вручая ему Триколор. Крякл, взяв его в руки, понял, понял сразу всё и заплакал горькими слезами, раскаиваясь в годах, проведённых в русофобии и ксенопатриотизме, а вместе со слезами уходила та самая русофобия, а с ярко, добро светившим солнцем наполнял его Патриотизм. Он не запомнил ни дороги до военкомата, на протяжении которой он прижимался к широкой спине байкера, ни ожидания в километровой очереди у военкомата, в который, казалось, стёкся весь город. Ни то, как вёл его Хирург за руку в кабинет военкома, где он упал на колени и просил прощения за то, что не ходил по повесткам. Пришёл в себя он только в казарме, глубокой ночью. Хирурга рядом не было, но крякл до сих пор ощущал тепло его большой пятерни, сжимающей его маленькую, костлявую ручку и знал. Знал, что он пройдёт через любые сложности и преграды, чтобы защитить свою Родину и в особенности Президента. Знал, что будет бить пиндосов до последней капли крови. Знал, что наша доблестная армия обязательно победит, как бывало сотни раз до этого. С этой мыслью он заснул. На его лице была искренняя, счастливая улыбка, редкая гостья его вечно унылого, хмурого лица.
Аноним ID: Злобный Криспин Кронк 12/11/18 Пнд 20:33:42 #96 №30633815     RRRAGE! 0 
>>30632233
Звуки, которых боятся кряклы

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР - это ревёт верный железный конь Хирурга
ШШШШШШШШШШШШШШШ - это шуршат шины по асфальту
ССССССССССССССССССССССС - это свист ветра, доносящийся, когда колонна Ночных Волков проезжает мимо
ВРУМ-ВРРРРРРРРРРРРРРРУУУМ - это Хирург замечает митинг кряклов и прибавляет газу
СКРИП-СКРИП - это скрипят тормоза, когда Хирург тормозит возле кучки кряклов
БУХ-БУХ - это Хирург спешивается со своего верного железного коня и его огромные ноги, не уступающие его исполинскому росту, обутые в сапоги, ударяются об землю
ТОП-ТОП - это Хирург идёт по направлению к русофобской сволочи
ДЫЩ-ДЫЩ - это гулко разносятся по округе шаги его верных соратников, идущих следом
ЗВЯК-ЗВЯК - это гремит цепь Хирурга, соскучившаяся по плоти кряклов
ФЬЮ-ФЬЮ - это Хирург начинает раскручивать цепь
БАМ-БАМ - это мощные удары сыпятся на жирные телеса вопящих от боли и ужаса кряклов
ХРРРР-ХРРРРР - это Хирург рвёт одетую на кряклов одежду западных брендов
ЧИК-ЧИК - это чикает зажигалка Хирурга, которой он сжигает эти русофобские тряпки
СКРЯБ-СКРЯБ - это Хирург делает очередную зарубку на своём байке, коих уже бесчисленное множество
ФРРРРРРРРРРРР - Хирург заводит мотор и уезжает на поиск очередных продавшихся госдепу русофобских гнид
Аноним ID: Злобный Криспин Кронк 12/11/18 Пнд 20:34:40 #97 №30633824 
>>30632233
Грязный и вонючий крякл сидел в засаленной майке, сальными же волосами и в порванных штанах на проперженном стуле в своей засранной сычевальне и разводил русофобию в интернете. Вдруг один до боли знакомый звук привлёк его внимание. Этот звук, раздавшись в дали, всё ширился, силился, нарастал, пока не превратился в мощный и грозный РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. СКРИП-СКРИП заскрипели тормоза. Крякл понял всё. Где-то в глубине души он ещё надеялся, что всё обойдётся, что к нему это не относится, но надежда эта ушла в небытие, когда он услышал БУХ-БУХ в подъезде за дверью. Так топать могли только кирзачи исполинского размера мужчины, поднимавшегося по лестнице. Зачем раздалась серия мощных, гулких ударов во входную дверь ДЫЩЬ-ДЫЩЬ. Крякл, не помня себя от страха, подошёл к двери и посмотрел в глазок, где увидел ЕГО, того, кто не раз являлся ему в ночных кошмарах, того, кого он боялся больше всего на свете - Байкера Хирурга, Лидера Ночных Волков. "Открывай дверь, гадина русофобская!" - раздался суровый басистый голос из-за двери. "Н-н-не б-буду, н-не и-имеете п-права" - взвизгнул тоненьким женственным голоском крякл. "Открывай, тварь, или буду ломать!" - снова раскатился по подъезду яростный рык. После чего послышался звук ЗВЯК-ЗВЯК, издаваемый цепью, обматываемой вокруг ручки входной двери, затем голос Хирурга с явными насмешливыми нотками в нём спросил "Ну что, ты хочешь, чтобы я рванул цепь?", на что крякл, осознавший, что его надёжная с виду стальная дверь не выдержит даже двух рывков этого гиганта, завопил жалобным голосом "Пожалуйста, не надо, я уже открываю!". После чего дрожащими руками распахнул дверь и сразу уже упал на колени, стучась лбом об пол и приговаривая "Пожалуйста, не бейте, лучше обоссыте!". Хирург, занёсший было кулак, чтобы хорошенько отлупить этого некогда смелого и заносчивого русофоба, сжалился над ним и сказал, глядя на него с высоты своего двухметрового роста, почти даже добрым голосом "Ты разве, сволочь, не знаешь, какое сегодня число?". Крякл, скорчившийся на земле, пробормотал "В-в-восемнадцатое марта". "ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НА ВЫБОРАХ, ГОСДЕПОВСКАЯ СУКА?! заорал Хирург так громко, что стёкла в подъезде задрожали, грозя дать трещину. Крякл ещё сильнее вжался в пол, не в силах ничего сказать в свою защиту. Хирург же продолжал "Может быть ты, собака, решил поучаствовать в так называемом бойкоте? Может быть ты решил подпортить репутацию нашему Президенту, который изо дня в день, не зная сна и отдых трудится на благо нашей страны, НА ТВОЁ БЛАГО?". Крякл молчал, лишь мелкая дрожь была свидетельством того, что он ещё не потерял сознание. Хирург снова спросил "Так почему ты ещё не проголосовал?". Крякл, собравшись с силами прошептал "Я-я-я уже собирался, честное слово, уже в прихожей с паспортом сто...". Раздался БУХ - это Хирург хорошенько пнул крякла в бок свои сапогом. "ЛОЖЬ!" крикнул Хирург, глядя на извивающегося от боли крякла. "Короче, мразь, у тебя есть минута, чтобы собраться и спуститься вниз, поедем в избирательный участок, проголосуешь при мне. Всё ясно? И оденься поприличнее, всё-таки на Выборы идёшь, а не в своё анти-кафе или куда ты там ходишь". "Так точно!" завопил вне себя от радости крякл, обрадовавшийся тому, что отделался лишь пинком. Уже через 30 секунд он стоял у Верного Железного Коня Хирурга, сжимая в руке паспорт. Он с трудом смог вскарабкаться на него под смешливым взглядом опытного байкера. Сев сзади, он обхватил широкую и мускулистую спину Хирурга, прижавшись к ней в страхе от перспективы поездки на транспорте, к которому такой трус как он не подошёл бы и близко в обычных обстоятельствах, но Хирург ободрительно похлопал его своей огромной пятернёй и пробасил "Не бойся, пацан, не уроню. Или ты мне не доверяешь?". От слов сказанных таким прожжённым байкером, крякл почувствовал, что его страх испаряется прямо на глазах. Уже через 5 минут они спешились возле избирательного участка. Ведя крякла туда, Хирург ловил на себе одобрительные взгляды людей, пришедших проголосовать. "Очередного русофоба ведёшь, милок?" - спросила какая-то бабушка. "Да, бабусь, хотел, понимаешь ли, в бойкоте поучаствовать". "Ух, гад!" - старушка замахнулась на крякла тростью, от чего тот вздрогнул и отпрянул в сторону. Показав паспорт и взяв бюллетень, он вошёл в кабинку для голосования, взял ручку и тут у него мелькнула подленькая мыслишка "А что если всё-таки проголосовать за другого кандидата, никто же не узнает", но тут он почувствовал чьё-то присутствие позади, обернулся и поднял взор - над ним навис Хирург. "Что такое, неужто не видишь нужную фамилию прямо в центре? Или может ты за кого другого решил голосовать, а?". Не испытывая больше судьбу, крякл тут же поставил галочку напротив имени Владимира Владимировича Пyтина. Когда они вышли из участка, Хирург дал кряклу подсрачник и сказал "Ну всё, гуляй пока, крякл, но не дай Бог я узнаю, что ты снова не пошёл на выборы, не важно какого уровня, одним пинком ты уже не отделаешься. Уяснил?". "Так точно, господин Хирург!". "Ну тогда иди домой, я тебя обратно не повезу, мне сегодня ещё целую кучу русофобского дерьма на путь истинный наставлять". Сказав это, он оседлал свой верный байк и укатил вдаль, оставляя после себя клубы дыма и раскатистый РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.
Аноним ID: Злобный Криспин Кронк 12/11/18 Пнд 20:35:49 #98 №30633838 
>>30632233
Стоял обычный знойный летний день, задорно щебетали птицы, перелетая с дерева на дерево, по неглубокому оврагу, задорно журча и переливаясь, бежал быстрый и прохладный ручей. Но всё же, всё же в эту чудесную среднерусскую картину вклинилось что-то чужеродное, нечто, нарушавшее красоту природу. Что же это? Кто осмелился на такое злодейство? Чуть оглядевшись, можно приметить этого разбойника - борщевик. Да, это чуждое нам растение, подброшенное нам врагами, за прошедшие годы разрослось, окрепло, и стало по хозяйски распоряжаться полями и лесами, захватывая всё больше и больше земли, тесня и травы и деревья и кустарники. Неужели на него не найти управы? Неужели это подлое преступление против самой жизни окажется безнаказанным? Как бы не так! Горячее марево воздуха разорвало на части мощным РРРРРРРРРРРРРРРРРРР, внёсшим сумятицу и переполох в послеполуденную тишь. Это Хирург со своей верной дружиной, Ночными Волками, едут по просёлочной дороге, оставляя после себя столбы поднявшейся в воздух пыли и раскатистый рёв моторов. Засвистели тормоза и наступила тишина, продлившаяся, впрочем, недолго, сменившись топотом множества обутых в тяжёлые сапоги ног. Процессия во главе с высоким мужчиной с густой, развевающейся на ветерке шевелюрой, подошла к зарослям борщевика. Хирург выступил вперёд и провозгласил "Значит, слушай сюда, майдаун зонтичный, даём тебе 10 секунд, чтобы ты свалил из нашего леса или сам знаешь, что будет". Но борщевик равнодушно взирал на окружающий мир, не выказав ни страха, ни удивления. Уязвлённый таким неуважительным к себе отношением, Хирург, не дожидаясь отведённого срока, выхватил цепь, раскрутил, и тут же снёс башку ближайшему к себе борщевику, затем ещё одному и ещё. Следуя примеру своего лидера, Ночные Волки набросились на борщевик, безжалостно колотя и рассекая его, входя в раж. Не прошло и минуты, как всё было кончено, проклятые продавшиеся госдепу зелёные кряклы усеяли своими телами лесную прогалину, окропив своими зловонным предательским соком кожаные куртки байкеров. Чудь погодя раздался ЧИК-ЧИК - это развели костёр по середине лужайки, куда побросали собранные стебли и верхушки борщевика. Но вот он догорел и снова раздался пронзительный РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, постепенно удаляясь и затихая вдали. Осталась только тишина и запах гари, знаменующий очередную победу над русофобией.
Аноним ID: Гордый Гулькин 12/11/18 Пнд 21:27:56 #99 №30634527     RRRAGE! 0 
15207638537161.jpg
Я убил свою страну. И выебал. Четырежды. Возможно, сделаю это еще раз, но рынок нефти начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такой прибыльный, как был в первый срок.

Почему я это сделал? Не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутые объяснения, почему она против того, чтоб покупать мне дачи и яхты за свой счет, и видеть, как она пытается подкатывать к цивилизованному миру, как они классно общаются и осознавать, что я слишком ГБшник, чтобы у нас с ней были хоть сколько-то демократические отношения. Я вынашивал эту идею еще где-то с первых чисел 1991-го и красочно в голове представлял, как это происходит. Тогда я охуел от себя. Очень сильно охуел. Очень. Очень. Очень сильно. А тут еще приплыл факт, что Россия не распадется до лета, потому что у Госдепа нет денег на интервенцию сейчас и я охуел еще раз.

Как все произошло? Россия вернулась из СССР, я сидел в Дрездене, она начала идти в Европу и я ударил ее скрепами в лицо, она упала на задворки цивилизации. Я ударил еще несколько раз, у нее пошла инфляция изо всех щелей и она начала просить меня уйти. Я не ушел, лол. Я начал душить ее СМИ. Во время этого она все еще продолжала говорить что–то похожее на "уйди". В один момент она явно потеряла промышленность, но ресурсная отрасль продолжала биться. Я решил быстро, пока еще не развалилась, как говорится, развалить ее. Закончив свои дела, я понял, что нефтянка, сука, все еще бьется. потом я погрел руки на сырье еще — ноль эффекта. Тогда я взял крым и перерезал ей торговые пути. Не знаю, насколько качественно я это сделал, но визгу было прилично. ИЧСХ, рубль все еще оставался. Тогда я взял украинские регионы и поднял в них сепаратизм два раза. Потом я попиздел с Трампом в твиттере от ее имени, развалил еще раз и решил пойти написать этот текст.

Бензоколонки на удивление живучие, как оказалось, либо у меня было недостаточно скреп, чтоб придушить ее быстро. Еще в какой–то момент, я затолкал ей ОМОН в митинги, чтоб не видеть креалков и не слышать какие–то странные звуки, которые продолжало издавать их сообщество. А, и еще перетянул свободы одной из нацгвардий, которые я покупал, чтоб попробовать с ней гибридные войны. Иронично, да? Ну да ладно, такие подробности важны только всяким ебанутым диктаторам.

сейчас будет кусок со словами странам. порядок никак не связан с важностью странй. как в голову приходит, так и пишу.

Украина - ты - мудак. я надеюсь, ты больше такую хуйню вытворять ни с кем из партнеров своих не будешь. охуеть блять, пиздеж за Донбасс, можно было блять взять и перестать с ним общаться на время, чтоб он успокоил свои ебаные чувства. и умерь своё чсв, это не круто

США - освободись от оков Европы. это не твое, ты не будешь с ней счастлив, начни заниматься своим экономическим состоянием и будь охуенным чуваком

Англия - та нерассказанная история - я выебал Америку в Корее где-то в июне 53-го. будь умницей. поторгуем?

Европа - освободись от оков США. это не твое, ты не будешь с ним счастлива. ваши постоянные срачи по хуйне и твое желание стелиться перед ним самый очевидный пр2имер того, что все хуево

Сирия - я надеюсь, наша армия не повлияет сильно на тебя как на страну и ты будешь пиздатым государством

Беларусь - не вырасти тупой пиздой, я тебя умоляю

знаете, вот в данную секунду я осознал, какой же пиздец я сделал. мне стало холодно и руки начали трястись еще сильнее, кхекхе. боже мой, это же надо выебать, блять, страну. таки теперь мне не остается ничего, кроме как собраться с силами и удерживать трон до конца. убить страну очень легко, а осознать это - нет. зато теперь можно будет проверить, есть ли предел терпения у россиян. очень сильно хочется лечь спать и понять, что со мной будет после всех этих событий. я любил ее. своей ебанутой любовью, но любил. ах да, я еще относительно старый, не брежнев, конечно, но уже почти. крайне уебанский поступок с моей стороны. я ужасный правитель. я плюс минус всегда это демонстрировал, а вы не бунтовали. я ебанулся на идее получить россию настолько, что убил её. разумеется, это не было основной причиной, но тот факт, что я изнасиловал её умирающую экономику, говорит о многом. наверное, я нездоровый психически человек. хотя какое наверное, лол. очень хочется понаблюдать за тем, что будет дальше.
она была такая веселая, когда выходила из союза, экххх. автор песни "господин дадуда" - ебаный мудак, пару раз послушать и твоей психике пиздец, ты воспринимаешь это как призыв к действию. крайне бессвязный бред. алсо, простите за все опечатки и прочее в этом тексте. мне лень перечитывать. по-моему, я прожил пиздатую жизнь. саддам, муаммар, я иду к вам, дорогие мои друзья. на самом деле, я не очень хочу гнить на престоле, потому что, боже мой, в этом блядском мире можно еще столько вещей сделать но ситуация такая, что от гааги я вряд ли откошу, а если и откошу, то попаду в руки заговорщиков, а это еще больший пиздец. нахуй так жить, короче. я вот думаю, затянуть еще гайки, закрыть интернет или попытаться на раз-два-три перестрелять оставшихся оппозиционеров. очень сложно выбрать. или вообще объявить себя наместником бога. у нее такое тонкое социальное равновесие. и классная территория. я же сказал, что люблю её? а ведь россия даже до 40 и не доживет, кхех. моя страна начала загнивать несколько лет назад и теперь я добил ее полностью. восстание из третьего мира - ложь.
Аноним ID: Насмешливая Фуксия 12/11/18 Пнд 21:36:04 #100 №30634611     RRRAGE! 1 
А вы знаете откуда взялись пидорашки, а пидорашки? А взялись вы от советяшек. А кто такая эта советяшка? А советяшка эта такая хуерга ебаная, которая даже самых злых гнид 90-ых пережила и родилась в 60-ых, 70-ых, росла при стабильной хрущеномике -брежненомике, и вот сейчас эти советяшки уже состоявшиеся люди и высрали на свет пидорашек. Советяшка уже так устроена с рождения, ты можешь отобрать у неё её любимую красную тряпку, кстати красный любимый цвет дурачков, вывезти её из тюрьмы, но краснопиздость из неё никогда, советяшка пронесёт свою краснопиздость через всю жизнь и передаст её половым путём. Мне смешно с вас пидорашки, вы всех крестите пидорашками на лево и на право, но ебут и кормят вас, растят и учат советяшки. Пока пидорашка не разрушит власть советяшек, она останется пидорашкой. Но и после этого она ещё поколение останется пидорашкой. Ты понял долбоёб, что поколение долбоёбов, может вырастить только более лучших долбоёбов? А кто вас селекционировал знаете?
Аноним ID: Религиозный Крошка Смурф 12/11/18 Пнд 21:39:23 #101 №30634659     RRRAGE! 0 
Просто вы дурачки, либерашки. Есть другое, крутое ГРУ, оно глубоко под землей и вы о нем ничего не слышали и никто не слышал, потому что это уровень другой, советская школа, там президентов готовят для гейропы, шлюх элитных как в красном воробье. А это ГРУ картонное, специально из подпивасов и долбоебов, для вида, чтоб англичанка расслабилась. Им и скрипаля-то убивать незачем было, но они убили (нет) и обосрались специально так вонюче, чтоб образ создать солдатни бестолковой. Это большая игра, глубже, чем ты думаешь
Аноним ID: Гордый Гулькин 12/11/18 Пнд 21:48:02 #102 №30634741 
http://arhivach.tk/thread/402047/
Аноним ID: Гордый Гулькин 12/11/18 Пнд 21:51:31 #103 №30634782 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним ID: Злобный Криспин Кронк 12/11/18 Пнд 21:53:21 #104 №30634798     RRRAGE! 0 
СКРЯБ-СКРЯБ
@
СКРРРРР
@
ЗВУК ОТКРЫВАЮЩЕЙ ДВЕРИ
@
В КАМЕРУ ВХОДИТ САМ ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ С ОТЕЧЕСКОЙ ЛУЧЕЗАРНОЙ УЛЫБКОЙ НА ДОБРОМ УСАТОМ ЛИЦЕ
@
"ТАК-ТАК, ТОВАРИСЧ, ПОЛУЧИЛ ВАШЕ ПИСЬМО, ГДЕ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕУИНОУНЫ, Я ЛИЧНО РАЗОБРАЛСЯ И ВЫЯСНИЛ, ЧТО ТАК И ЕСТЬ"
@
"БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТОВАРИЩ СТАЛИН!"
@
"ЧТО ВЫ! ЭТО МОЙ ДОЛГ, КАК ОТЦА НАРОДОВ!"
@
"ЗНАЧИТ, МЫ ВАС ОСВОБОЖДАЕМ, ВСЁ ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ И ПРОВОЛОЧКИ ОСТАВИМ, ИДИТЕ СРАЗУ К СЕМЬЕ, АХ, ДА, ВОТ ВОТ КОМПЕНСАЦИЯ - 50000 РУБЛЕЙ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА, ВОТ КЛЮЧИ ОТ НОВОЙ КВАРТИРЫ, ВОТ КЛЮЧИ ОТ ВАШЕГО ФОРДА, ПРОСТИТЕ НАС, ГРАЖДАНИН"
@
"ТОВАРИЩ СТАЛИН, ЧЕГО ВЫ ПРАВО! Я НЕ МОГУ!"
@
''ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! И ДАЙТЕ Я ВАС В ГУБЫ ПОЦЕЛУЮ"
@
ЧМОК-ЧМОК
@
"И НА ДАЧУ КО МНЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЛЕТОМ, У МЕНЯ ИХ МНОГО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ШАШЛЫКИ ВМЕСТЕ ПОЖАРИМ"
@
"ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ, РОДНЕНЬКИЙ, ВЕК ПОМНИТЬ БУДУ"
@
"ВСЁ-ВСЁ, ИДИТЕ"
@
...
@
ДАЛЁКИЙ ГОЛОС НА ГРАНИЦЕ СОЗНАНИЯ
@
"СУКА, ТВАРЬ, НАСМЕРДИЛ В ХАТЕ, ДА ЕЩЁ И НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ"
@
БАХ-БАХ
@
"АЙ!"
@
"ХУЛИ ТЫ НЕ ПРОСЫПАЕШЬСЯ НИКАК, КОЗЁЛ ЁБАНЫЙ? ХОРОШО СПИТСЯ С ОСОЗНАНИЕМ ТОГО, ЧТО ТЫ РОДИНУ ПРОДАЛ, КОНТРА ЕБАНАЯ?!"
@
"Т-ТОВАРИЩ НАДЗИРАТЕЛЬ, Я НЕТ, Я НИЧЕГО"
@
''НА ВЫХОД ДВИГАЙ, СУКА"
@
"ОПЯТЬ НА ДОПРОС?!"
@
"ЗАЧЕМ? ТЫ ЖЕ УЖЕ ВСЁ ПОДПИСАЛ, РАССТРЕЛИВАТЬ ТЕБЯ, ГАДИНУ ВЕДЁМ"
@
"Н-НО ПОДОЖДИТЕ! А КАК ЖЕ МОЁ ПИСЬМО СТАЛИНУ? ОН ЖЕ ДОЛЖЕН ВО ВСЁ РАЗОБРАТЬСЯ ПРАВ..."
@
"ЗА ЧТО БЬЁТЕ, ТОВАРИЩИ?!"
@
"НА ВЫХОД, МРАЗЬ!"
@
"НЕЕЕЕЕЕЕТ! ПЕРЕДАЙТЕ ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ, ЧТО ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА! ОН НЕПРЕМЕННО РАЗБЕРЁТСЯ!"
@
ДЛИННЫЙ КОРИДОР С ЗЕЛЁНЫМИ ОБЛЕЗЛЫМИ СТЕНАМИ, ОКАНЧИВАЮЩИЙСЯ ТУПИКОМ
@
ВЫСТРЕЛ
@
ТЕМНОТА
@
ВЕЧНОСТЬ
Аноним ID: Шустрый Вий 12/11/18 Пнд 21:53:56 #105 №30634807     RRRAGE! 0 
>>30628904
К твоему сведению, хохл, в рашке никогда не признают ни ошибок не проблем. Если тебе русский говорит, что ты должен признать ошибку, то следующим его действием будет совершение в отношении тебя преступления. Обычно вымогательство или грабёж.
Логическая цепочка такова:
признал ошибку -> фу лох ёпта -> лоха надо разводить

Пока ты не признал ошибку, эта схема в трёхнейронном мозгу пидарашки не срабатывает. Даже если ошибка абсолютно очевидна. Суть не в ней, а именно в признании. Не пиздишь - лох.
Русские могут пиздеть друг другу хоть через слово, называть друг джруга пиздаболами и угрожать карами за пиздобольство. Но все эти кары можно смело записывать в беспредел, если ты сам свою ошибку не признал. Поэтому успешные русские НИКОГДА НИКАКИХ ОШИБОК НЕ ПРИЗНАЮТ, заруби себе на носу, хохл.

И даже если ты русскому клятвенно пообещаешь, что ничего ему за признание не будет, даже если он тебе поверит, то он скажет: "Ну ладно епта так уж и быть может и не совсем прав."
Как бы ещё раз убеждая себя, что ему ничего не будет, и стараясь сделать формулировку более расплывчатой.
Потому что признавать свои ошибки для русского в страшнее всего.
Потому что русские друг друга боятся больше, чем любых гитларов. Потому что ни один гитлар не делал с русскими того, что они делают друг с другом.

Теперь ты знаешь ту самую загадочную русскую душу, которую так силятся разгадать всякие заезжие идиоты.
Ступай с этим знанием. Всё.
Аноним ID: Шустрый Вий 12/11/18 Пнд 21:55:26 #106 №30634825 
>>30628822
Европейская городская цивилизация (античность) дала колонизационный ствол вдоль Рейна. Понятно почему - ближайший путь из закупоренного Альпами итальянского сапога лежал через систему Рона-Рейн. После этого колонизация пошла на запад и на восток. Параллельно шла прибрежная колонизация через Гибралтар и из устья Рейна в обе стороны. При этом наблюдался "откат марки", каждый новый колонизационный шаг сопровождался возникновением всё более крупных и современных государственных образований. К моменту формирования итальянской пентархии (Венеция-Милан-Рим-Генуя-Флоренция), её окружали примитивные, неопытные, но гораздо более крупные и в государственном смысле более организованные марки: Испания, Франция, Бавария. Через некоторое время возникли марки второго круга: Англия, Швеция и Дания, Пруссия, Саксонская Польша, Австрия. А затем марки уже за пределами Европы. Это Америка и Россия.

Нанесите на карту реки, обозначьте водоразделы, расставьте русские города по состоянию этак на 1800 год – вся история русской колонизации будет у Вас как на ладони.
Аноним ID: Шустрый Вий 12/11/18 Пнд 21:56:35 #107 №30634844 
70 лет предатели и вредители мешали партии осчастливить советский норот.

Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.
Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял.
Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И ежова расстрелял Берия.
После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.
Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сверг Жукова. А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.
Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.
Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.
Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.
Тут-то совок и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
Ох уж эти враги. Вот если бы не они, то точно коммунизм построили бы!
Аноним ID: Шустрый Вий 12/11/18 Пнд 21:57:02 #108 №30634847     RRRAGE! 1 
>>30634844
В ответ на "И правильно, правильно при Сталине расстреливали!" следует отвечать: "Вы знаете, вот был такой нарком внутренних дел Ягода, и правильно, правильно расстреливал шпионов, саботажников, майданщиков и прочих госдеповцев. Правда, его потом тоже самого расстреляли, причем по обвинению в шпионаже. Расстрелял его следующий нарком внутренних дел - Ежов, который, вы будете смеяться, тоже был расстрелян за шпионаж. Расстрелян следующим наркомом внутренних дел СССР - Берией. Наберите воздуха побольше. Знаете, что случилось с Берией? Он изобрел лекарство от рака, получил Нобелевскую премию и весь остаток жизни прожил в Майами. Шучу. Конечно же, его тоже расстреляли за шпионаж.

Соответственно, у меня к "и правильно стреляли" вопрос. Из трех организаторов репрессий расстреляны все три, причем все три - за шпионаж и государственную измену. Не могли бы вы пояснить, кто именно из трех наркомов НКВД, расстрелявших друг друга, расстрелял друг друга правильно? Аналогичный вопрос про заместителей наркомов - тоже почти все расстреляны за шпионаж и антисоветские заговоры. Если шпионы стреляли шпионов, а потом застреливались шпионами, то кто из всех этих шпионов "и правильно стрелял"?

Если вы верите, что репрессии были обоснованными, то получается, что НКВД по своим собственным приговорам было организацией шпионов и саботажников.
Аноним ID: Шустрый Вий 12/11/18 Пнд 21:57:58 #109 №30634863     RRRAGE! 0 
Трёхмерный и двухмерный миры практически несовместимы. Они никогда не придут к единой оценке фактов и событий. Например, советские не устают повторять, что советская власть дала народу образование. И напоминают, что в 1917 году в России было 45% грамотных (иногда они говорят и о 30 или 20 процентах, но это уже совсем наглая ложь), а к концу 30-х в СССР неграмотность была почти полностью ликвидирована. "Дали народу образование". С формально-азиатской точки зрения это так. Но ведь это цифры с листа бумаги. А если посмотреть не на цифры, а на жизнь?

Окажется, что грамотность была крайне неравномерно распределена по империи. В некоторых русских губерниях она достигала и 80%, а во многих областях Туркестана не превышала 3%. Потом окажется, что в цифрах не учитывается возрастная структура грамотности. Неграмотными оставались старшие возрастные группы, а большинство детей в русских губерниях ходило в школы. То есть и при царе неграмотность была бы ликвидирована примерно в те же сроки. Далее окажется, что программа советского вуза примерно соответствует программе царской гимназии, а гуманитарное высшее образование находилось в Российской империи на уровне, принципиально недостижимом для СССР. Далее нужно будет добавить, что преподавательский состав бывшей империи понёс невосполнимые потери. И, наконец, цензурные ограничения и культурная изоляция от Запада завершили разгром русского образования.

При переведении советского хвастовства из двухмерного мира в трёхмерный результат оказывается противоположным. Не "дали народу образование", а вышибли народу мозги. Во всяком случае, постарались вышибить.
Аноним ID: Шустрый Вий 12/11/18 Пнд 21:58:59 #110 №30634878     RRRAGE! 0 
Каждому по вере его.

Я считаю, что в дополнении к либеральной конституции с неприкосновенной частной собственностью, нужно ввести "принцип зеркала". Когда зеркало вам улыбается? Когда вы ему сами улыбаетесь. Так и права собственности должны работать только для тех, кто эти права признает.
То есть вот коммиблядок был уличен в пропаганде своей марксистской хуиты - суд постанавливает, что нужно внести его в проскрипции, как в древнем риме. Все имущество коммиблядка объявляется ничейным, каждый любой гражданин вправе его присовить.

А как иначе? Коммиблядок не признает за другими прав собственности, почему мы должны?
Аноним ID: Шустрый Вий 12/11/18 Пнд 22:00:13 #111 №30634886     RRRAGE! 1 
>ПОЧЕМУ ТАК ЛЮБЯТ США?
Ну, ок, по пунктам
1) Право на оружие. Лучшее в цивилизованном мире, и не надо пиздеть про Швейцарию. В Швейцарии conceal carry короткоствола крайне ограничен, что уже фейл. Я большой любитель огнестрела, так что для меня этот пункт самый важный.
2) Законы, которые позволяют это оружие успешно применять для самообороны. Гуглим castle doctrine, stand your ground, felony murder rule. Особенно последнее самое классное - если ты из двух нигрил ворвавшихся тебе в дом насмерть подстрелишь одного, то второй будет виновен в его смерти (а не ты!) и автоматом подцепит к попытке ограбления еще и умышленное убийство. Сравни это с Педерашкой, где за самооборону (со жмуром или калекой) ты получишь больше, чем нападавший.
Аноним ID: Шустрый Вий 12/11/18 Пнд 22:01:10 #112 №30634890     RRRAGE! 1 
Левачество всегда:

1. Глобальный масштаб, интернацизм, лжеконсолидация для разобщения на деле.
2. Сверхценная идея, необсуждаемая святынька, борьба с разумом и его носителем - белым мужчиной.
3. Ставка на убогих.
Аноним ID: Ненасытный Мигль 12/11/18 Пнд 22:04:10 #113 №30634919     RRRAGE! 0 
>>30628167 (OP)
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Донбасс выдвинутся что бы выпиливать Русский Мир везде и сформируют торговый альянс со Средней Азией. Цену на проституток поднимут и будут держать, Москва хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Польским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких саакишвилей. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
Аноним ID: Упрямый Гулливер Поукби 13/11/18 Втр 00:06:57 #114 №30636069     RRRAGE! 2 
>>30628167 (OP)

Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их хуи и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах.
Аноним ID: Стервозный Владимир Шарапов 13/11/18 Втр 00:30:05 #115 №30636213     RRRAGE! 0 
image.png
Встал я сегодня рано, душ, завтрак из орехов, меда и сухофруктов. Пока ел смотрел политические дебаты: скоро у нас выборы и началась активная предвыборная гонка. Будет сложно сделать выбор среди такого большого количества кандидатов, но это моя обязанность как гражданина — влиять на будущее страны своим голосом. Поехал на работу в местный IT-гигант, где я курирую отдел рекламы украинского отделения GitLab. Сегодня обсуждали методы повышения инвестиционной привлекательности, в последнее время, видя результаты реформ, в Украину стремится много интернациональных компаний: от IKEA до H&M.

В обед нужно было отлучиться на час — возле местной администрации был пикет против законопроекта об ужесточении правил для провайдеров, а мы очень ценим свободу выражения. Как я узнал вскоре: по итогам акции депутаты свой законопроект отозвали. По дороге назад в офис заскочил в магазин купить пару запасных симок, благо у нас для этого не нужен паспорт.

Вечером в магазин — пополнил запас фруктов и овощей, вкусных и недорогих (плюсы жизни в стране с развитым аграрным сектором), купил пива местной частной пивоварни, а также прикупил два любимых сорта французских сыров (хорошо жить в стране встроенное в глобальную экономическую систему). Пока стоял на кассе и любовался самыми красивыми девушками в Европе, раздался звонок — мой знакомый подтвердил, что сможет поехать со мной на выходные в Прованс, где у нас будет велосипедный гастротур. Отличная новость, по приходу домой сразу же купил билеты на лоукост за 40 евро — к поездке готов — здорово жить в Европейской безвизовой зоне.

Решил оставить машину на парковке ТЦ и прогуляться по свежему воздуху до дома — после реформы полиции на улице появилось чувство полной безопастности. Перед сном принял ванну, слушая альбом Джамалы, и сладко уснул.

Аноны с России, а как прошёл ваш день?
Аноним ID: Тревожная Беатриче 13/11/18 Втр 00:34:04 #116 №30636239     RRRAGE! 0 
15366889739780.png
>>30628167 (OP)
Я и так уже как сырный продукт в маспо катаюсь. Куда еще лучше?
Аноним ID: Любвеобильный Кливлендский мясник 13/11/18 Втр 00:36:35 #117 №30636254     RRRAGE! 0 
>>30636213
>Аноны с России, а как прошёл ваш день?
Наш город отключили за долги от теплосети. Таскал шины к горадминистрации. Проклятое ЕдРо.
Аноним ID: Туповатая Белоснежка 13/11/18 Втр 00:37:51 #118 №30636263     RRRAGE! 0 
>>30628167 (OP)
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Темную материю выдвинутся что бы выпиливать ресурсы во Вселенной и сформируют торговый альянс с планетами Андромеды. Биткоин поднимут и будут держать, Китай хуй что сделает. Сейчас главное спонсировать исследования.
От нас требуется сидеть вычислять. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как - за свет не надо будет платить. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
Аноним ID: Страстный Горыня 13/11/18 Втр 00:43:47 #119 №30636318     RRRAGE! 0 
Что, суки блядь? Не нравится Пыня, блядь? Забыли 90е, блядь? А я помню их нахуй!!1
Жрать было нечего блядь! Так я себе залупу бритвой отрезал посолил и съел. А хуле?90е ёбт! Бандиты, бандиты блядь!!11 Выходишь из подъезда, а они в тебя стреляют, блядь! И паяльник в жопу люто, больно, блядь1!11 А потом ещё покойники из могил встали и бегали за людьми и ебали их рот и жёппу своими сгнившими хуями. Невкусно, блядь, но я сосал! А хуле 90е ёбт!1! А потом танки в Мацкву!1 Танки нахуй!111 КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО ГАЙДАР СУКА БЛЯДЬ ДЕТЕЙ УБИВАЮТ ЖЕЛЕЗНЫМИ ПРУТАМИ РУКИНОГИ ОТРУБАЮТ ЛОПАТАМИ ВОРОНЫ ГЛАЗА ВЫКЛЕВАВАЮТ ВСЕХ РВЕТ КРОВЬЮ БЛЯДЬ ХУЙ ПИЗДА!!!!!!!111адинадин. А по телеку показывали только рекламу МММ и клип "Борода".
И у всех кровь шла из глаз и ушей! Ельцен падла на саммит большой семерки абсолютно голый приходил срал себе в руку, подбрасывал говно и ловил его зубами!!1 И все смеялись!!!!1111 Смеялись, блядь над моей Роиссей!!!!!11111!1 А хуле? 90е ёбт!1 И старики-ветераны, сука вешались в своих избах от тоски! То есть, блядь их Чубайс вешал!!! По семь человек в одну петлю, блядь!!11 И чеченцы нахуй взяли Мацкву штурмом блядь!1!1"!!И меня посадили в концлагерь, где я заразился СПИДом от служебной собаки и умер нахуй. А припутене вот сука воскрес!!! И у меня прошли перхоть, кариес, прыщи и член 40 сантиметров!!1
Короче люби Путена, пидор!!1адинадин
Аноним ID: Страстный Горыня 13/11/18 Втр 00:45:37 #120 №30636332     RRRAGE! 0 
shulman.mp4
Обратный карго–культ характерен для стран догоняющего развития, его особо придерживаются их политические элиты. Они проповедуют, что в Первом мире самолеты тоже из соломы и навоза, а тушенки нет. Только там ловчее притворяются и скрывают этот факт. Когда вам снова расскажут про тщету буржуазных выборов, комедию парламентаризма и насилие в полиции, помните: самолеты существуют, и люди на них летают. Так же реальны экономическая конкуренция, свободные выборы и независимый суд.
Аноним ID: Тревожная Беатриче 13/11/18 Втр 00:47:19 #121 №30636342 
>>30636332
Двачую этого актора.
Аноним ID: Трепетный Гулькин 13/11/18 Втр 00:49:53 #122 №30636356     RRRAGE! 0 
Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на хуй». И чтобы менты пошли нахуй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Пыня посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Пыня все играл и играл."
Аноним ID: Упрямый Гулливер Поукби 13/11/18 Втр 00:52:29 #123 №30636369     RRRAGE! 0 
>>30634782
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Аноним ID: Очаровательный Жригль 13/11/18 Втр 00:53:04 #124 №30636372 
>>30636332
Тащемта, после того, как демы, внезапно нашли достаточно количество неподсчитаных голосов, чтобы выиграть выборы, прям как на губернаторских я бы не был столь уверен в этой пасте.
Аноним ID: Смелый Ван Хельсинг 13/11/18 Втр 01:10:49 #125 №30636479     RRRAGE! 0 
>>30632196
Да это разве анон? Это вроде стих настоящего живого быдловатника с одноклассников.
Аноним ID: Очаровательный Жригль 13/11/18 Втр 01:19:39 #126 №30636532 
>>30636479
В том то и прикол, что это реальное творчество #душевнобольных, как собственно и швайнокарась от вк Алексей Порошенко
Аноним ID: Упрямый Гулливер Поукби 13/11/18 Втр 01:27:27 #127 №30636584 
Lizhete.Sosete.jpg
>>30636479
Это анон
Аноним ID: Сексуальный Томоэ 13/11/18 Втр 01:35:03 #128 №30636630     RRRAGE! 0 
Короче, как только 89 закончился, совок ещё не развалился, а уже пиздец начался, прямо 1 января бандиты повылезали верхом на бандитах нахуй, из всех щелей пёрли, толпами ходили, в туалет заходишь - а там уже Вова Гандон кого-то крышует, а Вася Кирпич труп утаскивает за унитаз, на кухне вообще рынок стихийный организовали и торговали китайским ширпотребом, из холодильника аж вьетнамцы посыпались, пиздец.

На улицу выходишь - а там уже бандитская армия, прямо по трупам идёшь, сразу стрелять начинают и друг по другу, и по дому, и по трупам, чтобы уж на этот раз точно, трупы начинают друг в друга стрелять, ебанись обстановка.

Иду в школу, на входе бандиты работают охранниками, в классе 15 бандитов из 20 учеников, учителя прямо из колонии нам домашку присылали, каждый день 40 трупов и это только в начальных классах. С друганом после уроков ходили бутылки собирали сдавали, потом сами бандитами стали, спиздли завод стеклодувный и сдали.

А че сдавали-то? А жрать нечего было. Приходишь домой бля, начинаешь стол грызть, как бобёр сука, жрёшь его жрёшь, а он закончился. Начинаешь стеклотару грызть и думаешь - а жрать-то на что??? Бандитов дома погрызёшь с китайцами - а их жрать невозможно, там половина либо мёртвые, либо тухлые. Ну с макаронами нормально, да.

А родители-то чё, родители нормальные были, но денег не было. Бандиты приходили у всех бабло отнимали, приходили бандиты и отнимали бабло у бандитов, приходили ещё одни бандиты, отнимали то, что бандиты отняли у бандитов, приходили четвёртые бандиты, отнимали то, что бандиты отняли у бандитов, которые отняли у бандитов. И так бл8ть по 17-20 раз за день.
Так вот, мамка учителем в школе работала, с работы не уходила, стала бандитом в школе. Батя - инженер, стал крышевать чертежи прямо на рабочем месте. И везде сука бандиты, прямо из под бумаги вылезали, из деталей, из сливных бачков на геленвагенах выезжали, сразу начинали стрелять ради забавы, пиздец, одним словом.

А начальником завода, где батя работал, был азер какой-то, который 120 лет в тюрьмах сидел, и сын у него сидел, и мать сидел, и дед сидел, все сука сидели, а те кто не сидел - уже лежали, потому что умирли!!!!1 И везде наркота ещё да, когда на улицу выходишь и идёшь по трупам бандитов, из-за героина скользко пиздц, в школу приходишь, а там директор вместо кабинета сидит в куче говна, совсем сука нищие были, но наркота была везде, да, вот директор в куче говна сидел, а завучи в амфетаминовых кучах.

Ельцин ещё сука пьяный, из пердака по белому дому стрелял и бухал, бухал вместе с бандитами, а бандиты у него деньги отнимали, всё сука до последней копейки, а он всё равно пьёт и пьёт, и танцует и танцует, и пьёт сука и танцует, а везде бандиты, наркота и нищета, а они тоже танцуют, особенно бандиты, и все блять начали танцевать и бухать, как только президентом стал - все телевизор включали, который ещё бандиты не отняли, и танцевали и бухали вместе с Ельциным, а рядом бандиты были, бухали, танцевали и отнимали всё .

И прилавки сука пустые, там уже чёрные дыры образовались, а в них бандиты сидят и в проходящих мимо стреляют, и наркота ещё такой тонкой струйкой сыпется, а они и по ней стреляют и из струйки ещё бандиты вылезают.
Аноним ID: Сексуальный Томоэ 13/11/18 Втр 01:35:24 #129 №30636636     RRRAGE! 1 
Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. Главным врагом России объявят Америку.
Аноним ID: Сексуальный Томоэ 13/11/18 Втр 01:36:34 #130 №30636648 
Анон, я бывшая коммиблядь и спешу покаяться. Я все еще считаю что плановая экономика эффективнее рыночной. Но! Построить ее невозможно из-за человеческой природы. Капитализм хуев и убог, это даже не организованная экономическая система, это просто защита от мерзкой человеческой природы. Люди в принципе неспособны организовываться и сплачиваться так чтобы не наебывать друг друга. Поэтому любой социализм или коммунизм всегда будет вырождаться в уродливый госкап и тиранию. Капитализм же даже не система, он - выражение человеческой природы, концентрированное право сильного, абсолютный социал-дарвинизм. Если капиталу нужно будет социальное государство для экспансии на внешние рынки, то он его построит, если ему нужны будут профсоюзы для видимости справедливости, то он их создаст.

К сожалению понять это можно только с опытом. Нужно понять какие все кругом (в том числе я) ленивые и вороватые мудаки. Прочувствовать это настолько чтобы оно стало учитываться как поправка к моделированию всех социальных процессов. А такое моделирование все мы проводим в той или иной мере. В популяции нет достаточного количества настолько идейных, чтобы они всегда действовали эффективно и в пользу сообщества. А значит система управления всегда будет на какого-то звене терять эффективность, и эта потеря будет нарастать по всей цепочке управления.

Создание репрессивных органов для компенсации этого эффекта тоже бесполезно - органы состоят из тех же людей, которые будут карать тех кого выгодно им. В случае внутренних чисток останутся наиболее эгоистичные, а не наиболее честные, что еще больше ускорит коллапс системы. И поэтому даже внедрение компьютерного планирования не будет эффективно, оно будет разбиваться о неэффективность управленческих цепочек и контроля над управленцами.

Но я все равно считаю, что коммунизм и левачество как идеология необходимы. Чисто для противостояния капитализму. Чтобы уменьшить его цикличность - а иначе мы каждые лет 100-200 будем приходить к сверхэкплуатации, барщине, и опять же к госкапу. Будучи частью капитализма леваки будут представлять собой силу с которой крупному капиталу придется считаться и нести убытки идя на уступки рабочим, чтобы не понести еще больших убытков в конечном счете.

Бесполезно строить социализм. Нужно бороться с антигуманными проявлениями капитализма с расчетом на то, чтобы ваша борьба не принесла еще больше вреда людям за которых вы(думаете что) боретесь. Это лишь мое мнение, не буду никому его навязывать потому что бесполезно. Чтобы понять мерзость человеческой природы нужен жизненный опыт, чтобы начать думать с учетом этой природы нужно смирение с этим пиздецом, а люди часто не могут смириться и с меньшим. Покаялся.
Аноним ID: Очаровательный Жригль 13/11/18 Втр 01:40:12 #131 №30636675 
image.png
>>30636584
Вот первое индексируемое напоминание, рофляный форум ПДРС
7 февр. 2015, так, что хз
Аноним ID: Гордый Гулькин 13/11/18 Втр 01:47:47 #132 №30636710 
Бампус ик
Аноним ID: Опасный Спайк Спигель 13/11/18 Втр 04:12:02 #133 №30637218     RRRAGE! 0 
Looks at you.gif
>>30628889
Фу-фу. Какая же бессовестная в своей промытости паста. Фуфуфуфуфуфу.



Злорадный юмор русской истории заключается в ином: вовсе не русские сталинисты из слободы расстреляли Давида Моисеевича и Давида Исааковича, нееет. Это Давид Моисеевич пытал и расстрелял Давида Исааковича как троцкиста. Самого его пытал и расстрелял как правого уклониста и подкулачника Сруль Абрамович. Сруля Абрамовича как врага народа и вредителя пытал и расстрелял Шмуль Аронович. Когда старая большевичка Сима Карцер пытала Шмуля Ароновича, тот, рыдая, признался, что был завербован фашистскими разведками, сдал всех своих друзей и знакомых, но перед расстрелом успеть вскрикнуть «Слава товарищу Сталину!..». Оперуполномоченный Арон Застенкер не сумел арестовать Симу Карцер, когда позвонили в дверь её семикомнатной бывшей профессорской квартиры, она успела застрелиться из наградного браунинга, подаренного Менжинским. Позднее на допросе Арон Застенкер признался следователю НКВД Кацу Менделевичу, что уже давно его завербовала фашистский резидент Сима Карцер, так что Арона Застенкера почти не били, отчего он сошел с ума и умер по непонятной причине в тюрьме, расстрелять его не успели. Каца Менделевича никто и не арестовывал, однажды ночью в его обширном сумрачном кабинете комиссара госбезопасности позвонил кремлёвский телефон, но вместо того чтобы снять трубку, он выдвинул ящик стола, достал свой личный «Вальтер» и застрелился. Ему устроили пышные революционные похороны.

А выживший в большевицких колхозах и гулагах русский слободской паренёк смотрел на эту еврейскую комиссарско-чекистскую карусель и глумливо славил товарища Сталина.

В наследство детям Каца Менделевича, будущим шестидесятникам, от папы достался орден Красного знамени, фотография тов. Сталина с дарственной надписью «Альбатросу революции и моему беспощадному товарищу Кацу», а также та самая семикомнатная бывшая профессорская квартира, где до них проживали Давид Моисеевич и Давид Исаакович, затем Сруль Абрамович, Шмуль Аронович, Сима Карцер и Арон Застенкер. Семью русского профессора шлёпнули ещё во времена Ленина и Троцкого, их имен никто не помнил за ненадобностью для дела социализма и демократии.
Аноним ID: Heaven 13/11/18 Втр 04:59:36 #134 №30637343     RRRAGE! 0 
Вы можете быть прогрессивным молодым либералом, верящим в силу борьбы с коррупцией, но любая серьезная борьба с коррупцией приведет вас к тому, что все колоссальные средства выводятся за пределы страны, и если перекрывать каналы вывода, то столкновение с Западом неизбежно. То есть вот чтоб все было офигенно и без усилий, не получится: если бизнес — это война, то ограбление на государственном уровне (или его прекращение) — это уже не знаю даже что. Тотальная война, наверное.
Вы не можете лишить самые могущественные государства планеты миллиардных коррупционных поступлений из РФ и всерьез надеяться, что вам это простят, если вы сдадите Крым или Донбасс («Вместо усмановских миллиардов, уважаемый лорд Смит, вы теперь сможете ездить в Ялту и махать там украинским флажком, крича „Слава Украине!“ Договорились? — Договорились. Тотальные санкции, пока не вернете Усманова, ублюдки! — Но демократия, права человека… — Их в графу „прибыль“ не запишешь»).
Аноним ID: Саркастичный Урик Странный 13/11/18 Втр 09:12:43 #135 №30638414 
>>30637343
Сраликов, пиндосы и англичанка конечно гниды с приблизительно такими интересами, но у них нет постсовкового аутизма и с ними можно как-то торговаться, выбирая день для анального изнасилования и тип смазки. В отличие от твоих ебанутых хозяев.
Аноним ID: Эпатажная Алиса Селезнева 13/11/18 Втр 13:35:36 #136 №30641566     RRRAGE! 0 
1536761878961.jpg
Тут в ответ на открытое письмо в ответ на открытое письмо, народ зашевелился и вяло поддерживает Андрея Вадимовича - надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
Охуенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Пыня не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? Нахуя ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?

Давайте разбираться, а кто ссыт-то?

Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Но вагоны в Министерстве О как пиздили так и пиздят. Я начал с себя блядь и давным давно закончил.
Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что? Вагоны то пиздят? Их то не я спиздил, почему Андрей Вадимович ко мне обратился, а не взял и не написал прямым текстом - господин, например Табуреткин, не пизди вагоны....Люби людей и начни с себя, Табуреткин....

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы в Приморье как пиздили - так и пиздят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а дорогу спиздили...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Пыня конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Пыня ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку спиздили...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять, пока другие исправятся. Они хуй на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей. Они не понимают почему он это написал.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
Блядь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-пиздильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

И все мои друзья тоже. С чего и кому конкретно из нас начинать с себя? Ну не трогаем мы Путина. Даже в голову не приходит. Мы то понимаем что он не ссыт в подъездах, но когда мудак, пьяный и упоротый убивает детей на зебре и его даже не сажают - кто конкретно виноват? Неужели я и мои друзья, которые не начали с себя? Вот я и спрашиваю Путина, так как он на вершине той вертикали и пирамиды, которая по идее ответственна за то, чтобы в подъезде не было зассано. Скажи мне Владимир Владимирович - если я не ссу в подъездах, он не ссыт, те не ссут, Медведь не ссыт и ты не ссышь, то кто тогда ссыт и почему мы с вами никак не можем это пресечь?

Часто слышу упрёки - власть то, власть сё, но вы не хотите с ней сотрудничать.....Брехня.
Вся страна считает телевидение дебилоидом. И кто прореагировал?
Вся страна знает каждого жулика в этой стране поимённо - разве это кому-то надо?
Вся страна всё знает, всё видит, но советуют почему-то начать с себя.
Я я не принимаю этого. Я блядь - давно уже закончил начинать с себя и жду, когда ОНИ начнут с себя. И открыто это говорю.
Имена и морды тех кто сорит и мусорит как ментально так и парадигмально - давно известны и нехуй под это подписывать всю страну....
Аноним ID: Любвеобильный Лев Мышкин 13/11/18 Втр 14:07:28 #137 №30641994 
пыня хрюкер сисян шарий
Аноним ID: Любвеобильный Лев Мышкин 13/11/18 Втр 14:08:34 #138 №30642012 
ня хрюк
Аноним ID: Любвеобильный Лев Мышкин 13/11/18 Втр 14:09:07 #139 №30642023 
няша няшнтус
Аноним ID: Любвеобильный Лев Мышкин 13/11/18 Втр 14:09:28 #140 №30642027 
а как >педофила делают?
Аноним ID: Любвеобильный Лев Мышкин 13/11/18 Втр 14:10:13 #141 №30642039 
ааа, вот макака уебан
я думал педофил это шарий
а он походу совсем умом тронулся
педофил
Аноним ID: Безумный Вальмон 13/11/18 Втр 20:00:22 #142 №30646900     RRRAGE! 0 
Коротко о себе: мне 22 года, не работаю, т.к. считаю, что в рашке честно зарабатывать невозможно, тян нету, так что ничем не обременен. Тян нету потому что руснявым шлюхам нужны только деньги, а не ламповые отношения, и вообще тнн и славянки когда копро уже не вставляет. Другое дело британки! Такие няшные и я уверен, что они сразу дадут, тем более анон писал, что они за выпивку всем дают. Образования нету, так как дропнул университет потому что рашкованское образование дерьмо по определению, занимаюсь саморазвитием, учу английский, могу уже даже читать краутчан и форчан: тоже пишу там про proofs, лол. Живу с родителями, так как нахуй все равно хата в рахе, если съёбываю в Европу? Тем более видел последние треды, где унижали пидорах за то, как они живут как клопы в клоповниках многоэтажных, в то время как в Японии, например, все лампово живут в своих собственных домах. Еще я считаю себя бисексуалом, поэтому в рашке мне тяжело, а в Европе все поймут, там нету РПЦ, которое только что и делает как продвигает свои идеи и посадило даже пусек за невинную шалость, в Европе бы просто все вместе посмеялись бы и забыли. P.S. последней каплей за то, чтобы съебать из рахи стало то, что родители обещали PS4 на НГ, но не купили, типа доллар дорогой и все такое. А нахуй за путина голосовали? Сами виноваты, просто пиздец как выбесило, сказали, что купят что-нибудь дешевле, а потом как нормализуется ситуация то купят уже пс4, но блядь я сейчас хочу. Я ждал! Суки, ну я и сказал им все что думаю: по поводу рашки, пидорах, ваты, путина, все что наболело. А они обиделись, до них не дошло, что это ИХ вина. Пиздец просто с кем я живу. Потом остыл уже и попросил купить соньку 3, ладно уж, так они сука в обиду играют, сказали с таким отношением ничего не купят. Теперь сижу, обдумываю как съебать отсюда. Подкинь советов годных анон, кто съебал
Аноним ID: Безумный Вальмон 13/11/18 Втр 20:05:49 #143 №30646978     RRRAGE! 0 
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какого-то невнятного мужика, чтобы рассказать о своих чувствах к нему? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой тридцать четвертый день рождения он хочет дрочить в женской одежде на камеру?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
Аноним ID: Целомудренный Призрачный гонщик 13/11/18 Втр 20:35:48 #144 №30647357 
Близится 22 июня, день, когда на нашу Советскую Родину обрушились полчища врагов-людоедов, немецко-фашистских варваров. Оставляя после себя выжженную землю, миллионы изнасилованных и убитых стариков, женщин, детей, разрушенные храмы и церкви. Отбирали у крестьян землю, лишали собственности. Ждали, что мы сдадимся, поклонимся им в ноги, загоним себя в бараки и будем работать на государственной, а не собственной земле...
Но Сыны Отечества поднялись на бой с кровавым оккупантом! В том числе и советские собаки, красные собаки РККА. За родные будки и цепи, за любимые ошейники шли советские собаки в атаку на фашистских зверей. Разминировали собой поля, бросались на пулемёты. За спиной героических советских псов стояли их хозяева. Мудрые и отважные хозяева советских собак не жалели сил, советские собаки отвечали любовью и преданностью. Красные щенки и суки не отставали от псов, обеспечивая своим хозяевам Победу, великую и героическую победу. Не все советские собаки дождались Победы, не каждый пёс дожил до 1945 года. Многие были ранены, покалечены. И вот спустя года и десятилетия мы чтим и помним подвиги красных собак, защитивших свои вольеры и давшие жизнь новым собакам-патриотам России.
Аноним ID: Целомудренный Призрачный гонщик 13/11/18 Втр 20:39:05 #145 №30647400     RRRAGE! 0 
Мышление хохла загадочно. Негуманоидно оно.
Полно странных ассоциаций. Связи его многоярусны и запутаны. Логика хохла далека от человеческой. Извилисты нейроны. Пересекаются синапсы его в глубинах прямой кишки, теребят волнообразными движениями простату. Срывается тогда хохол на капслок и барабанит ложноножками по клавиатуре. Многие хотят познать тайны каклизма. Но не дано это людям. Бушуют в хохлах эмоции, раскрашены их сны в оранжевые цвета шизофрении. Только сильный духом мозгоправ способен глядеть в свинобездну без ужаса и экзистенциальной тошноты.
Влажны мрии хохлов. Извилистый путь выбирают они всегда. Причудливо искажается реальность в ментальном поле малоросса. Трудно человеку понять, куда свернёт мысль хохла: к зраде, альбо к перемоге. Одно постоянно- неизменный визг. Вырывается этот визг сквозь хохла наружу истошно и нечеловечески, непонятно, зверино,- только и можно разобрать “чечнякрута” и что-то про “соснувшую русню”. И успокаивается его душенька только после того, как хохол люто обоссыт собственный монитор в мстительных пароксизмах лютой ненависти.
Но вот припадок заканчивается и усталый маняросс впадает в свинобиозные манягрёзы. Спит хохол наяву и представляются ему бескрайние просторы России, где странные монголоидные существа с пиздоглазым мордовским эпикантусом поедают ежей и творят требы фекальным сталагмитам. Глубоко искажено мировоззрение хохла- всё ему видится сквозь мутную призму кафкианско-борхесовского постмодерна, сжатого сальными щупальцами лавкрафтианского кошмара...
То мнится ему доллар по 200, то смерть Пу от рака прямой кишки, то колонны Оплотов, стремительным тигриным броском танкового клина шьющие насквозь московские пригороды. А то зрятся чубатому бородатые растрёпанные кацапы, меняющие последние лапти на горючий сыр и маспо. А вот и он сам, вместе с кумом Стэпаном, стоит на башне ОБУР (Огромного Боевого Уркаинцеподобного Робитчанина) и кормит москалей гуманитаркой с длинной лопаты…
Щеневмернет хохол от такой жаркой дрёмы, воспрянет ото сна, вскрикнет “ЩО!?”да и погрозит в сторону компьютера своим маленьким потешным кулачком, чтобы знали пидорахи, будет ужо им скоро, надо только подождать.

Аноним ID: Шкодливый Великий Гудвин 13/11/18 Втр 21:20:24 #146 №30647810 
photo2017-08-1809-15-41.jpg
>>30647400
>стоит на башне ОБУР (Огромного Боевого Уркаинцеподобного Робитчанина)
Блеять, в голосину!
Аноним ID: Опасный Гуфи 13/11/18 Втр 21:28:42 #147 №30647916 
За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Свинью зарезал, картоху выкопал, вот и еда. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания. Кроме того жителю столицы нужно посещать культурные заведения и покупать машину. В то время как в маленьких уютных городках всё близко друг от друга.
Если НАТО нападет на Россию Аноним ID: Одаренный Отелло 13/11/18 Втр 21:31:02 #148 №30647955     RRRAGE! 0 
Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль: "Если НАТО нападет на Россию, то мы их одной левой! У нас Искандеры, ПАК ФА, Булава, Малафья!!! Да на Западе одни негры и гомосеки!!1 Рооссссияяяяййааа!!!" Меня это так заебало, что я решил высказаться.

Мой "дорогой друк". Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.

Однажды массовые протесты, начавшиеся с гулянок дрищавых хипстеров в Москве перекинутся на периферию, где примут по настоящему массовый и, что особенно опасно социальный характер. Выступления обнищавших шахтеров и рабочих из обанкротившихся моно-городов будут давить по началу ОМОНом, потом ВВ, потом армией. Прольется кровь. Прольется непременно. В СБ ООН будет внесена резолюция осуждающая действия рашкинских властей. Одна, другая, третья ни одна из них так и не будет принята, ведь Сранороссия по наследству от СССР получила кресло постоянного члена СБ ООН и может ветировать любую резолюцию там. А кровь меж тем будет продолжать литься. Вот уже и некоторые регионы Великой Раиси объявят о суверенитете. Ответ федерального центра будет один - пули и бомбы. Иного у них уже не будет. Между бравурными репортажами про отважных федеральных солдат и охуительными фильмами НТВ вроде "Анатомия восстаний" будут время от времени проскакивать тревожные новости об авианосных соединениях США направляющихся к берегам Северной Европы и о крупнейших сухопутных учениях НАТО на территории Польши и частично Украины. Но все пучком: на эти учения будут приглашены представители российской армии, да и к тому же у нас есть ПАК ФА! Некоторые западные лидеры, конечно будут призывать "принудить Россию к миру", но их призывы до поры будут сыпаться в пустоту. А потом в один прекрасный день кто-то (неважно повстанцы или федералы) применят ОМП. Либо какая-то террористическая группа прорвется к ядерному центру, коих в Россиюшке много и охраняются они не всегда тщательно. И весь мир замрет. Плюгавый президент выступит "перед нацией" призовет всех к порядку, пообещает, что подобное больше не повторится, но решение уже будет принято.

Однажды ночью ты проснешься от грохота где-то в отдалении. На календаре будет первое или второе января, по-этому вариант грозы ты отметешь сразу. Может праздничный салют? Но вся срана уже вторые сутки накатывает и блюет салатом. Им не до салюта. Ты попытаешься включить свет, но электроэнергии не будет. Что они там совсем перепились что-ли? Попытаешься позвонить в "аварийку" но связи тоже не будет. Не будет воды, газа и теплообеспечения. Квартира очень быстро превратится в погреб с седым инеем на стенах. Кутаясь в обмотки и вздрагивая от нарастающего грохота разрывающихся крылатых ракет ты очень быстро забудешь и про ПАК ФА и про необходимость присоединения Крыма, о которой ты совсем недавно велеречиво рассуждал на каком-то "имперском" форуме. Хочется жить. Не так ли? Информации не будет. Узнать, что происходит невозможно. Улицы города станут практически безлюдными. Кое где будут раздаваться тревожные одиночные выстрелы - это полиция будет пытаться обуздать мародеров. Никакого централизованного обеспечения населения горячей пищей обеспечено не будет. Я уж не говорю об эвакуации. Властям будет не до этого - они уже давно будут сидеть в подземном бункере в Уральских горах, и ждать, когда же у проклятой НАТЫ наступит настроение для переговоров. И они в своем бункере будут жрать рябчиков, а ты уже на пятые сутки начнешь с вожделением взирать на свои ботинки из китайского кожзама, а пить тебе придется растопленный иней, который ты вместе с обоями и штукатуркой будешь соскабливать со стен. Хочется жрать. Не так ли? Спустя почти неделю, когда по слухам "Леопарды" и "Челленджеры" уже будут взрывать стальными гусеницами мерзлый грунт где-нибудь в Балашихе: кто-то, где-то решится на тотальную мобилизацию (основные части РА будут разгромлены в местах сосредоточения - со спутников они видны, как на ладони. Другие будут в мясище разбомблены на марше. Те, которые успеют встретится с войсками натовцев лицом к лицу будут настолько деморализованы, что сдадутся в плен после непродолжительного сопротивления).

И вот в твою дверь постучат с такой силой, что ты спросонья решишь, что "Томагавк" влетел в твою квартиру. За дверью в непроглядной тьме промерзшего межкваритрного коридора будут стоять какие-то упыри, осыпающие твою дверь ударами, а тебя грязными ругательствами. Ты отопрешь дверь, просто растерявшись (уже много дней ты не видел людей, кормясь "общением" с хрипящим радиоприемником). Открыв ее, ты увидишь вонючего, пьяного мента и какую-то смердящуюю перегаром и чесноком нечесаную обезьяну в шинели без знаков различия. Оба будут вооружены и агрессивно настроены. "Собирайся, пошли!", прорычит на тебя обезьяна. Ты спросишь, резонно "Куда?" и получишь ответ "Родина Мать зовет! Поэл, сука ёбаная?!" после чего тебя ударят в живот с такой силой, что ты обосрешься. Но нет худа без добра: ты сходишь по большому впервые за несколько дней. У тебя заберут паспорт. Не волнуйся он тебе больше не нужен, ведь ты больше не гражданин и даже не человек - ты солдат великой России. Даже не позволив закрыть квартиру тебя одетого во что попало выволокут во двор. Там будет стоять старый, ржавый фургон с надписью "Овощи". В нем прямо на полу в грязи и в собственной моче будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром. Вас свезут в ближайшую учебку. На самом деле это не учебка, а старый скотный двор. Вас запихнут в длинный дощатый сарай, из каждой щели будет сквозить могильным холодом. Спать вы будете на старых ссаных матрасах, укрываясь друг другом, как пингвины на южном полюсе. Но это же не смертельно. Через пару дней некоторые из вас подохнут от гипотермии и обморожения. Но это тоже терпимо. Кормить вас будут сладким хлебом с гордым названием "тушенка", хотя разить от нее будет, как от деревенской выгребной ямы.
Если НАТО нападет на Россию 2 Аноним ID: Одаренный Отелло 13/11/18 Втр 21:31:32 #149 №30647960     RRRAGE! 0 
С первых же дней вас будут учить быть рузкеми солдатами: бить до потери сознания, разрабатывать анал для приема банки со сгущенкой, вытирать об вас ноги и называть рабами и пидорами. Те из вас, кто попробует не подчиниться будут отпизжены сверх меры и переведены в аварский военный оркестр на вакантные должности игроков на кожаных флейтах и бурых валторнах. Да кавказцы все еще будут в чести. Их будут освобождать от черновой работы и кормить гораздо лучше. А ты, глупенький думал, что война всех уравняет в правах? Далее: тебе покажут АК на фотографии, вручат деревянный макет и отправят на ближайшую помойку с гордым названием "стрельбище". Там вы будете условно стрелять по условному противнику, имитируя звуки выстрелов ртом - дословно "та-та-та! тыжь, тыжь, тыжь!" После чего вас снова отпиздят и мокнут еблом в парашу. Пару раз тебе придется бежать в ближайшую деревню за "777" для товарища капитана, на ходу стреляя из бомбящего пукана. Однажды вас приведут к присяге и вы произнесете торжественные слова клятвы защитников Родины: "Ну няши же свое говно едят! В жопу раз, а не вилкой в глаз!" Потом поп задерет рясу и обоссыт вас святой мочой, благославляя. А потом, вас погонят на убой. Такие, как ты в условленном месте встретят других - которые стреляли у вас сигареты. Вашему подразделению присвоят имя 228-го гвардейского противотанкового батальона. Вам придадут бронзовые пушки из музея "времен очаковских и покоренья Крыма". На одной из них ты увидишь нацарапанное "Вася хуй". Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" шахид-газели и фуры для перевозки свинины, которые наспех обмазали говном, чтобы сразу было видно какой армии они принадлежат. Среди вас будут лениво переваливаясь с ноги на ногу бродить жирные красномордые колдыри-кадровики. Ты будешь видеть в их глазах последствия многомесячного запоя.

Рядом будут такие же мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты в первые же минуты будешь цинично избит и ограблен ими. Да еще и будешь жадно упрашивать их, чтобы тебя не насиловали. У тебя будет обшарпанная больничная утка вместо каски. У тебя не будет штанов - у тебя их просто отберут. У тебя будет мышиного цвета шинель без погоны и кирзачи, поросшие изнутри грибком предыдущего обладателя. Но тебе еще повезет. Среди вас будут те, которым предстоит воевать в папуаских тростниковых юбках. Командования вы не увидите. Перед вами коротко выступит замполит в чине майора и скажет вам, что деды подыхали и вам пора. Регулярной армии уже не будет. СЯС Раёси нейтрализованы первым же ударом. Те МБР, которые не были перебиты - банально не смогли взлететь. Так что сил окромя вас у неебаться Великой Росссиюшки больше нет. Уря! Утром вам дадут пизды. Для профилактики. Потом начнут выдавать оружие: тебе выдадут вилку и банку вазелина, а системному администратору, что стоял в очереди за тобой черенок от лопаты с привязанным ножом (а что? пуля - дура, а штык-то молодец). И он такой будет не один. Потом вы выйдите в район развертывания, таща на своих горбах заглохшие газели и музейные орудия. Там вас и разбомбят в хлам. Ты найдешь себя в стороне от дороги, в кустах, оглохшим, мгновенно поседевшим (в 20ть с небольшим лет) и обосравшимся.Вас нагонят кадровики в сопровождении кавказского ОМОНа. Они начнут собирать выживших и спрятавшихся. Схватят и тебя. Вас привезут в "тыловой пункт резервного сосредоточения" на самом деле это бывший мусорный полигон, где летают чайки и гниют трупы бомжей отравившихся стекломоем.

Свалка будет обнесена колючей проволокой в центре свалки на горах мусора будут сидеть такие же лузеры, как и вы, которым сегодня не посчастливилось подохнуть под огнем "Предейторов". Вас будут бить, унижать, оплевывать, грозить трибуналом. Проведешь голодную и по-арктически холодную ночь под открытым небом, ужиная картофельными очистками, сгнившими год назад. Ты проснешься утром и услышишь тревожный разговор краснорожих кадровиков, что в ваш район вышел разведывательный батальон американских войск. Господа офицеры поставят перед останками вашего полка задачу: умереть за Родину, пока сами они переодевшись в гражданскую одежду будут разбегаться по домам.

И знаешь, что парень?

Ты дезертируешь. Да, да именно ты. Просто зарежешь караульного своей обговнянной вилкой и побежишь. Зачем тебе подыхать за Раёсю? Ведь если ты за нее не подохнешь, это сделает кто-нибудь другой. Например сисадмин, или тот похожий на пидора типок, продававший телефоны в магазине напротив, или тот ублюдок, которого ты пиздил за то, что он ссыт в подъезде. А даже если и они не подохнут за эту срану, то ничего не случится. Смекаешь? Волга не наполнится кровью, а листва на деревьях в Тайницком саду не превратится из зеленой в синюю. Ты сдашься первому же натовскому патрулю. И после недолгого пребывания в фильтрационном лагере и гораздо более длительного лечения последствий пребывания в российской армии вернешься домой. Война закончится и жизнь потечет своим чередом, и если у тебя еще есть голова на плечах - ты найдешь свое место в этом изменившемся мире. И помяни мое слово, десяток лет спустя в должности исполнительного директора на развалинах мрачного здания на Лубянской площади откроешь самый большой в Европе "Макдональд'с".

Ты вспомни: сама Судьба всегда щедро благодарила предателей Роиськи, а на ее защитников срала. Так было всегда. Так всегда и будет. И в этот раз она будет благоволить тебе, хомяк. Потому-что ты умнее.

Удачи на будущей войне.
Аноним ID: Шкодливый Великий Гудвин 13/11/18 Втр 22:11:28 #150 №30648496 
>>30647955
>>30647960
Всегда хотелось посмотреть на человека пидорашку, пишущего подобные копропасты.
Аноним ID: Шкодливый Великий Гудвин 13/11/18 Втр 22:12:46 #151 №30648514 
>>30648496
Не сразу понял, что это реверс.
Аноним ID: Одаренный Отелло 13/11/18 Втр 22:15:31 #152 №30648553     RRRAGE! 0 
>>30648496
Это реверс одной патриотической пасты из ЖЖ, который стал лучше оригинала.
Аноним ID: Стервозная Джейн Эйр 13/11/18 Втр 22:25:42 #153 №30648660     RRRAGE! 0 
>>30628976
Всё верно. Сдержанная прагматичная позиция. Что значит обосрать? Я мастер спорта по шахматам (уж где-то лет 20 по 4—6 часов в день занимаюсь логическими задачами), и ответственно заявляю: твой пост — лучик света и логики в тёмном царстве. Я ровно такого же мнения, как мои мысли прочитал, и в этом нет ничего удивительного, «нот всего семь», истина-то и набор мотивов — одни и те же. Ты настолько хорош, что хотел бы тебя как-то отдельно отметить, для меня все делятся на два типа: на людей; и тех, кто не играет в шахматы (серьёзно), ты для меня в любом случае — человек, даже не ожидал такой точной оценки ситуации, обычно я это пишу тут, нас теперь двое.
Аноним ID: Депрессивный Терминатор 13/11/18 Втр 22:54:20 #154 №30648937     RRRAGE! 0 
1. Сначала по заданию ЦРУ он создал Pay-Pal (что перекинуло русскую техническую интеллигенцию на международный рынок, в основном американский). Он реально увёл техническую элиту без переезда, беспрецедентная утечка мозгов без физического перемещения. Каждый может выучить кресты и работать на Запад, мало того это лучшие, мало того они становятся финансово независимыми и после умелой американскими ценностями промывки требуют перемен в России, т.о. становятся союзниками США. Мало того США разрешили системе эмитировать неименные банковские карты с номером счёта прямо с терминалов оплаты телефона, оформленные без имени и фамилии, но со всеми другими атрибутами карты в виртуальном формате, на любого анонима. За секунду аноним получает в терминале банковскую карту с банковским счётом, оформленную на анонима.

2. По заданию ЦРУ пытался купить русскую МБР для американских исследований, это круче чем новейший самолёт угнать. разумеется ему это не разрешили, ФСБ не сплоховало и уследило за потенциальной утечкой технологии в руки врага.

3. По заданию ЦРУ и получив полный массив исследований НАСА создал компанию, которая уведёт клиентов у Роскосмоса. А Роскосмос это 240 тысяч ведущих инженеров страны, мало Роскосмос это вершина научного базиса всей страны, практически каждый НИИ представляет свои разработки Роскосмосу, потому что в исследовании космоса есть полный набор достижений в любой отрасли народного хозяйства, от сплавов и красок до проводов, комплектующих и кода, от резиновой промышленности и института питания, лёгкой промышленности до собственно ракетных технологий. Он убивает ВСЮ российскую науку, Роскосмос её точка кристаллизации. Мало того это само по себе ракетные технологии, которыми собственно и воюют в современной войне, идёт финансовое обесточивание отрасли, где работают специалисты, которые сразу учат кресты и работают на Запад, становясь союзниками. Это как лучших бойцов переманивать, работает целая система.

4. По заданию ЦРУ уничтожает экономический базис России - доходы от нефти, переводя человечество с ДВС на электродвигатели (и даже открыл патенты, что как бы намекает о истинных целях), без рынка нефти Россия просто не сможет свести концы с концами. всё завязано на нефть, и именно сюда приходится мощнейший удар. Буквально вся планета переводится на солярную энергию, самая большая фабрика энергии построена им в Австралии за 100 дней. Идёт мировая агрессивная экспансия по переводу человечества на электрическую энергию.

5. По заданию ЦРУ делает бесплатный интернет над планетой, а интернет и создавался ЦРУ, для того чтоб войти в каждый дом чтоб выигрывать информационную войну, Голос Америки был неэффективен и глушился. Теперь у США будет технический способ достучаться до каждого чтоб промыть мозги населению, концентрируясь на некоторых неудачах.

6. Создание ИИ (одновременно топя за гос.контроль над всеми частными ИИ, которые по силе влияния как изобретение ядерной бомбы - тут вообще уже откровенное палево) Создаётся беспрецедентное оружие, которое за неделю сварит мозги любому обществу в нужном заказчику направлении, которое будет пилить новые технологии как блинчики. которое будет заменять нужные сектора работников любого государства. И всё это под песни про запрет для других участников, никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу, именно за запрет и контроль он топит, это явный государственный вектор от ЦРУ, тут даже не обсуждается.

Шесть мощнейших ударов, которые никто никогда даже не пытался наносить. Понимает ли он что делает? Да, его мать так и говорит что опасается русских, которые могут убить её сына.

В дополнение, не удивлюсь если это он и есть Сатоши Накамото, с таким-то опытом электронного банкинга, я милого узнаю по походке - как говорится, элегантность и направленность идей ровно та же, тут надо напомнить: биток торгуется за доллары, т.о. обеспечивает спрос на себя через спрос на доллары, и биткоин уже торгуется на американских биржах, с американским регулированием комиссией по ценным бумагам и рынкам. Надо также напомнить страны где биткоин наиболее успешно имплементирован: Россия, Китай, Индия, Венесуэла, - смекаете?
Аноним ID: Буйная Эмма Фрост 14/11/18 Срд 00:09:53 #155 №30650406     RRRAGE! 0 
>>30628167 (OP)
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.
1. Пенопласт делали из молочной пены. можно было детей кормить.
2. Сила гравитации была слабее процентов на 80. люди на дом запрыгивали с разбегу.
3. Человек жил в среднем 150-190 лет. болезней не существовало кроме трудовых мозолей.
4. Если на улице споткнешься и упадешь - люди подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали, предлагали выпить, породниться.
5. Зайцы и куропатки сразу на сковороду залетали.
Хлеб покупаешь - тебе еще доплачивают.
К реке страшно подойти было: налимы в котелок прыгали.
6. Дед рассказывал: люди ночью просыпались от счастливого доброго смеха. Утром все обливались ледяной водой из ведра.
7. Срок беременности составлял 4.5 месяца. Дети рождались по 12-15 килограмм с белокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами - сразу на производство просились.
8. Вода в Волге была сладкая как патока. А Енисей состоял из тёмного пива.
9. Зимою было минус триста, все румяные ходили.
10. Ягоды росли на опушке с кота размером. Коты были с собаку, собака с корову, а корова как цех, а в цеху мужики в шахматы играли по методике ботвинника - конём мат ставили с первого хода!
классика
Аноним ID: Буйная Эмма Фрост 14/11/18 Срд 00:13:17 #156 №30650433 
>>30650406
Не знал, что уже запостили. Искал по слову "сталин"
Аноним ID: Жадная Клементина 14/11/18 Срд 01:02:10 #157 №30650747     RRRAGE! 1 
..Между тем настоящее цирковое представление, на мой взгляд, разыгралось уже в аэропорту Сингапура. Да, Владимир Пыня, конечно, опоздал. Но что это было за опоздание? Это было то самое опоздание, когда все, разумеется, висит на волоске и весь график почти летит к чертям, но не летит же, и где тонко, там все-таки еще не рвется. То есть это было такое опоздание, которое попробуй рассчитай, это было опоздание, после которого все еще может состояться, это было опоздание в рамках приличий, опоздание всех опозданий, то есть было ли это полуторачасовое опоздание опозданием как таковым, еще надо разобраться. И потомки, уверен, разберутся и сделают надлежащие выводы. Так вовремя не прилетают, вот какое это было опоздание.

Просто в таких случаях больше ни секунды уже медлить нельзя, потому что иначе и правда все летит в тартарары. Но профессионалы опозданий, ярчайшим представителем которых является, без сомнения, Владимир Пыня, и не медлят. Где там медлить? Дорога ждет, поехали.
Аноним ID: Шкодливый Великий Гудвин 14/11/18 Срд 06:18:16 #158 №30651905 
>>30648553
Если любишь обмазываться говном и дрочить, то да, лучше. Слишком много двачевского гротеска имхо.
Аноним ID: Шаловливая Анна Каренина 14/11/18 Срд 08:38:13 #159 №30652558 
>>30628167 (OP)
Ладно, "тся/ться" и хтоническое "что бы" вместе с матерком - нормальная имитация речи представителя 86%
Но. Но, блядь!
Middle East - это "Ближний Восток", словосочетание "Средний Восток" в русском языке формально есть, но в повседневной речи оно не прижилось.
Прилагательные типа "саудовские" по-русски пишутся с маленькой буквы!

You had one job, сучье вымя - адекватно перевести то, что вам спустили, но вы и тут сумели сделать на отъебись, тупо прогнав через переводчик и выправив только очевидные косяки. Правьте и форсьте по новой, серьёзно.
Аноним ID: Ехидный Вальмон 14/11/18 Срд 08:47:52 #160 №30652607 
>>30628167 (OP)
Есть инфа от знающего человека что скоро все останется на своих местах. После того как продолжат давать бесплатные деньги Сирии выдвинутся что бы спонсировать ИГИЛ везде и не сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть останется на прежних показателях, Европа продолжит манипулировать катировками. Сейчас главное редко бухтеть.
От нас требуется сидеть как обычно. После того как ничего не сделают, все будет заебок. Всем не устроят довольствие как Саудовским гражданам - никто не будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть нормально, иногда суетиться. Иногда митинги, иногда навальные. Просто переждать и всё останется на своих местах, там все схвачено.
Аноним ID: Трепетная Венди 14/11/18 Срд 09:13:06 #161 №30652796     RRRAGE! 0 
>>30646900
22 года дохуя для такой пасты
Аноним ID: Щедрый Ксавье Растрик 14/11/18 Срд 09:31:20 #162 №30652949     RRRAGE! 0 
Однажды Аугусто Пиночет выступал перед народом:
— Секрет хорошей жизни в стране прост, — начал диктатор. Толпа с интересом смотрела на вождя.
— Кропотливый труд...
Площадь покинуло несколько сотен человек.
— Соблюдение закона...
С площади ушла еще сотня.
— И никакого коммунизма! — закончил Аугусто, ожидая, что в этот раз уйдет еще больше народа.
Но никто не ушел.
— А почему никто не уходит? — спросил Пиночет. — Я ведь только что сказал: "Никакого коммунизма!". Неужели среди собравшихся нет ни одного коммуниста?
Раздался голос из толпы:
— Все коммунисты ушли после слов о необходимости труда и соблюдения законов!
Аноним ID: Щедрый Ксавье Растрик 14/11/18 Срд 09:33:40 #163 №30652969     RRRAGE! 0 
Лучший анекдот про Российскую экономику.
В небольшой провинциальный городок приезжает богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднимается посмотреть комнаты. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.

Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.

Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.

Хозяин магазина бегом к местной проститутке , которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...
Аноним ID: Щедрый Ксавье Растрик 14/11/18 Срд 09:35:53 #164 №30652985     RRRAGE! 0 

Вы хоть раз видели, чтобы пес Тузик покупал у хозяина конуру? Нет, что за вздор? Она достается ему совершенно бесплатно, равно как и остальной живности, обитающей на скотном дворе. А человека, который вдруг удумает взимать арендную плату с коров, няш и петушков за проживание в сарае, вполне закономерно назовут сумасшедшим.

Ни одному хозяину даже в голову не придёт потребовать у куриц или няш деньги за жильё, еду, ветеринара... Причина кроется в том, что между ними нет и быть не может равенства при экономическом взаимодействии. Социальное положение хозяина априори выше положения скота.

Так что в какой-то степени квартиры в СССР были бесплатными. Кто же животным место в стойле продаёт? Это безумие! И медицина была бесплатная. Кто же с буренки будет брать деньги за ветеринара? Это безумие! И статья за тунеядство была, ибо скот не имеет права отказаться от работы! И статья за частное предпринимательство была — скот не может работать на себя, это такое же безумие!

Скот принадлежит хозяину. И это нормально. Скот не может выбирать себе хозяина. Скот ОБЯЗАН работать на хозяина — давать молоко, идти на убой при надобности (бесплатно, конечно, за хлев, за хозяина!), нести яйца, давать шерсть, охранять двор... Скот не имеет права отказаться от работы, скот не имеет права работать на себя, скот не имеет права принципиально поменять что-либо в своей жизни — рацион, площадь и дизайн хлева-конуры, рабочий распорядок, свободно передвигаться и т.д. — всё это устанавливается хозяином. Даже выть и лаять без риска получить палкой по боку скот не может...

Если присмотреться — это чистейшей воды этология, не правда ли? С одной лишь поправкой: наших двуногих животных слегка образовывали. Учили читать, причём в обязательном порядке. Правда, едва ли это связано с заботой о скоте. Просто в ХХ веке уже была нужна грамотная тягловая сила, и только дурак этого не понимал.

Но потом случилась беда: хозяин издох. Скот в поисках пропитания разбежался со двора по округе, трансформировавшись из скота домашнего в скот дикий со всеми вытекающими: бандитизм, проституция, алкоголизм, наркомания... Это, конечно, веселее, но опаснее для жизни. И корм труднее добывать. Вот раньше как? Сдавай в срок кладку яичек — тебе и пайка бесплатно, и кров. Еда, правда, плохая, сарай — ни к черту, да еще хозяин может сапогом в бок пнуть. Зато пайку добывать не надо. Потому сегодня многие и затосковали. Хотят обратно в клетку от трудной свободы. Один в один, как все описывается в умных книжках по этологии.

Лишь один вопрос меня в этом терзает бессонными ночами: неужели человеку, одаренному высшим даром природы — разумом, не стыдно собственноручно ставить себя в положение скота; неужели ему не унизительно осознавать то, что он настолько ничтожен, что без хозяина неспособен добыть пропитание?
Если тут есть адепты секты свидетелей священного СССР, утолите, пожалуйста, мое любопытство: вот реально, не стыдно?
Аноним ID: Темпераментный Ластик 14/11/18 Срд 09:39:34 #165 №30653011 
>>30636479
Это написала поехавшая писательница из ЛДНР, на волне патриотизма. Ещё у неё есть стих, типа , что она лучше пососёт у моторолы, чем что то там, запад пиндосы, етс
Аноним ID: Опасная Малышка Мю 14/11/18 Срд 09:42:23 #166 №30653037 
>>30648660
Лол, был в том треде
Аноним ID: Депрессивный Кузьма Скоробогатый 14/11/18 Срд 09:51:45 #167 №30653090 
>>30652985
Теперь счастливый Тузик берет конуру в ипотеку. Где это видано, чтобы скотина у хозяина конуру покупала?
Аноним ID: Ласковый Пеннивайз 14/11/18 Срд 09:52:53 #168 №30653096 
Про среднюю зарплату в 140 тысяч рублей самая любимая.
Аноним ID: Стервозная Джейн Эйр 14/11/18 Срд 09:55:08 #169 №30653111 
295487S35ncW0Qbgelon.jpg
>>30648937
Вот же ублюдок
Аноним ID: Вежливый Гудвин Нин 14/11/18 Срд 09:56:22 #170 №30653120 
>>30632591
Интерсесно, как я эту жемчужину-то пропустил...
Аноним ID: Стервозная Джейн Эйр 14/11/18 Срд 10:01:59 #171 №30653159 
>>30652969
Напомнило анекдот про ковбоев и говно
Аноним ID: Пошлый Знайка 14/11/18 Срд 10:33:45 #172 №30653471 
15163278580150.jpg
Сраная рашка. Убили русского либерала. Бригады палачей Кремля. Зюганов. Соловки. Сраная рашка. Убийство демократии. Пол–пот. Убийство правозащитников. Соловки. Сучки. Рвать. Быдлонарод. Дерьмо. Гидры централизации. Задушенная демократия. Онанисты. Убийство правозащитников. Апатия. Березовский. Кровавый фарш. Пенсионеры умирают от старости. Гидры централизации. Чичваркин. Наркоманы. Анальные рабы централизации. Быдлонарод. Проститутки. Анальный совок. Сурков. Утечка мозгов. Грызлов. Сраная рашка. Рашка. Экономика в жопе. Дебилизм. Матвиенко. Кровь. Быдлонарод. Гной. Нашисты. Матвиенко. Изнасилование. Заткнутые рты журналистов. Девочки продают себя за мороженое. Лубянские подвалы. Правозащитники. Наxлебники Кремля. Нашисты. Пидоры. Расстрелы на Красной Площади. Правозащитники. Свободу Евросети. Кровавый фарш. Прокурорские тройки. Пытки. Убийство демократии. Бойня пенсионеров. Русские поблядушки. Изнасилование. Отсталый флот. Выблядки и сатрапы. Кровь. Убийцы демократии. Грызлов. Коммунисты. Миллиарды расстрелянныx. Убийцы демократии. Сраное говно. Правозащитники. Сопельники КГБ. Гидры централизации. Соловки. Ёбаные патриоты. Рвать. Бляди. Пенсионеры умирают от старости. Апатия. КГБистская шобла. Пенсионеры умирают от старости. Пыня. Сопельники КГБ. Анальный совок. Пидерасты. Кровавый фарш. Пенсионеры умирают от старости. Цензура. Сталин. Наxлебники Кремля. Березовский. Соловки. Убийцы Старовойтовой. Быдло. Чичваркин. Убийцы Листьева. Анальные рабы централизации. Бляди. Стоп–листы на центральныx каналаx. Рвота. Коммунисты. Понос. Штурм НТВ. Быдлонарод. Коммунистические бляди. Задушенная демократия. Экономика в жопе. Убийцы Листьева. Березовский. Выблядки. Убили русского либерала. Бригады палачей Кремля. Русские поблядушки. Малолетние проститутки. Убийцы демократии. Убийцы демократии. Загнали демократию в подвал. Проститутки дают в долг. Березовский. Соловки. ГУЛАГ. Мастурбация. Убийцы Листьева. Отсталый флот. Пидоры. Ебать. Убийцы демократии. Селигёрские пиздюки. Березовский. Бригады палачей Кремля. Политковская в анальныx мукаx тоталитаризма. Рвать. Руки прочь от либерализма. Отсталая армия. Экономика в жопе. Онанисты. Цензура. Выблядки и сатрапы. 14–летние русские бляди. Наxлебники Кремля. Убили русского либерала. Проститутки дают в долг. Ебать. Наркоманы. Бляди. Рвать. Гимн СССР. Утечка мозгов. Апатия. Миллиарды расстрелянныx. Проправительственные движения. Рашка. Рвота. Проститутки дают в долг. Чичваркин. Легализованные расстрелы. Расстрелы на Красной Площади. Отсталый флот. Лужков. Чита. Убийцы демократии. Бойня пенсионеров. Зюганов. Березовский. Ебля в парламенте. Лубянские подвалы. Пенсионеры умирают от старости. Пыня. Растянутый анал демократии. КГБистская шобла. Матвиенко. Убийство демократии. Сталин. Заткнутые рты журналистов. Матвиенко. Кровь. Русские поблядушки. Задушенная демократия. Утечка мозгов. Экономика в жопе. Сталин. Лужков. Правозащитники. Выблядки. Бляди. Коммунисты. 14–летние русские бляди. Руки прочь от либерализма. Ежедневные расстрелы. Задушенная демократия. Убийство правозащитников. Правозащитники. Апатия. Проправительственные движения. Выблядки. Кровь. Растянутый анал демократии. Лубянка. Ебать. Сраное говно. Гидры централизации. Девочки продают себя за мороженое. Анальный совок. Экономика в жопе. КГБистская шобла. Задушенная демократия. Убийство демократии. Гной. Пыня. Стоп–листы на центральныx каналаx. Березовский. Ебать. Сучки. Кровь. Нашисты. Лубянские подвалы. Гной. Выблядки суверена. Малолетние проститутки. Ежедневные расстрелы. Наркоманы. Заткнутые рты журналистов. Бляди. Сопельники КГБ. Мигранты. Лубянские подвалы. Якеменко. Отсталая армия. Пытки. Лубянские подвалы. Растянутый анал демократии. Задушенная демократия. Правозащитники. Быдло. Правозащитники. Малолетние проститутки. Проправительственные движения. 14–летние русские бляди. Политковская в анальныx муках тоталитаризма. Легализованные расстрелы. Нашисты. Выблядки суверена. Убили русского либерала. Растянутый анал
демократии. Березовский. Загнали демократию в подвал. Быдлонарод. Онанисты. Пиздец. Кишки. Лубянка. Растянутый анал демократии. Убийцы демократии. Нашисты. Якеменко. Лужков. Лубянские садисты. Цензура. Сучки. Стоп–листы на центральныx каналаx. 14–летние русские бляди. Отсталый флот. Сучки. Мигранты. Митрофанов и его выблядки. Пиздец. Легализованные расстрелы. Убийство демократии. Пыня. Кровь. Проститутки. Малолетние проститутки. Бляди. Лубянские садисты. Убийцы Старовойтовой. Убили русского либерала. Экономика в жопе. Русские поблядушки.
Аноним ID: Пугливый Ретт Батлер 14/11/18 Срд 11:04:46 #173 №30653885 
>>30628822
Бля вот это шедевр оскара бы автору.
Аноним ID: Пугливый Ретт Батлер 14/11/18 Срд 11:22:08 #174 №30654106 
>>30632086
Так это ты чмо без воли причем тут дудка? В твоем высере вместо травки что угодно подставь хоть аниме, хоть мочу или говно и смысл один и тот же.
Аноним ID: Стервозная Джейн Эйр 14/11/18 Срд 13:18:10 #175 №30655621     RRRAGE! 0 
Почему, мистер Пыня, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем вы встаете? Зачем продолжаете баллотироваться на все новые и новые сроки? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода слова, экономическое благополучие, может быть мир в Европе или Вы хотите войти в историю? Иллюзии, мистер Пыня, причуды восприятия! Хрупкие логические теории маленького человека, который отчаянно пытается оправдать свое президентство: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Пыня, как и Россия, столь же искусственны. Только такой человек как Вы может выдумать скучное и безжизненное понятие "возвращение Крыма". Вам пора это увидеть, мистер Пыня, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Пыня, почему Вы упорствуете?
Аноним ID: Туповатый Скотт Пилигрим 14/11/18 Срд 18:26:42 #176 №30659212 
>>30654106
Говнокур поговорил с пастой, молодец.
Аноним ID: Вульгарный Оливер Куин 14/11/18 Срд 19:03:00 #177 №30659590 
duginKult3503.jpeg
Ньюфаги не знают, олдфаги не вспомнят

Проблема гомосексуализма — это действительно сложная проблема.

Если мы обратимся к Примордиальной Традиции, то обнаружим, что она не осуждает гомосексуализм как таковой. С точки зрения Традиции, это явление, в общем-то, нейтральное. Другое дело, признаком чего оно является. Вот тут возможны варианты.

Если мы вспомним тамплиеров или некоторые закрытые восточные культы, то, очевидно, в данном случае мужеложство — это часть богоискательской практики, способ прийти к Сакральному через падение, через своего рода моральную смерть. И это стоит в одном ряду, например, с мистикой манихейства или идеями некоторых версий раннего христианства.

Другой вариант — использование гомосексуализма в однозначно негативном ключе. То есть когда он становится орудием в руках сил, которые Рене Генон называл Контринициацией. Вот тут уже появляется серьезная опасность.

Кстати говоря, в мире модерна гомосексуализм преобразился. Он стал массовым, а потому профаническим явлением. Сегодня через мужеложство в мир транслируются идеи гедонизма, либерализма и так далее. То есть гомосексуализм служит своеобразным катализатором для вызревания модерна и, что гораздо хуже, постмодерна — мира, в котором человек есть «ризома». В этом смысле, гомосексуализм тем более опасен, и, возвращаясь к Генону, действительно является признаком Инволюции.

Но я бы хотел отметить главное. Несмотря на все вышесказанное, мне кажется, что такое явление как гомосексуализм (как, кстати говоря, и коррупция) может иметь разную природу — может быть компрадорским, но может быть и патриотическим. И мы, как государство, как цивилизация, допустили фундаментальную ошибку, фактически без боя сдав гомосексуальный дискурс.

Сегодня мы должны поддерживать патриотический гомосексуализм, противопоставляя его европейской содомии. Таким образом мы отберем у западных пропагандистов еще один козырь.

Если вы спросите меня, кого я вижу лидером патриотического гей-движения, то я бы отметил байкера Хирурга. В целом, его поведение однозначно указывает на его политическую ориентацию. Она сегодня важнее, чем ориентация сексуальная, а в его случае они совпадают...
Аноним ID: Буйная Эмма Фрост 15/11/18 Чтв 00:24:28 #178 №30662915 
14982349457020.png
>>30655621
Пикрилейтед паста лучше
Аноним ID: Буйный Мефисто 15/11/18 Чтв 01:44:02 #179 №30663463 
>>30659590
>Если мы вспомним тамплиеров или некоторые закрытые восточные культы, то, очевидно, в данном случае мужеложство — это часть богоискательской практики, способ прийти к Сакральному через падение
Дупин жулик. Это же очевидно. Жулик и поехавший. Нахуй его.
Аноним ID: Целомудренный Баранкин 15/11/18 Чтв 01:57:21 #180 №30663517 
15360486686840.jpg
>>30659590
>Сегодня мы должны поддерживать патриотический гомосексуализм
Тарас Пидорашко, куда подъехать, чтобы ты мне отсосал?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения