Сохранен 5
https://2ch.hk/psy/res/940647.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Всю жизнь имею это отклонение и вот решил поинтересоваться

 Аноним 16/11/18 Птн 17:00:52 #1 №940647 
index.jpg
Всю жизнь имею это отклонение и вот решил поинтересоваться как это называется и как лечить. Я очень тяжело переношу человеческую тупость или несправедливость. У меня от этого какой-то коктейль из злости, грусти и батхерта. Причем неважно насколько глобальна тупость или несправедливость. Мне даже сложно привести примеры, настолько это повсеместно: кто-нибудь лезет в тему, в которой не разбирается и так далее. В остальном же я нормальный человек, никаких расистский, сексистских и прочее наклонностей не имею, умею признавать свою неправоту.

Помогите вылечить или хотя бы узнать что это? Если нет ничего в психиатрии, может есть художественные произведения, чтобы я мог посмотреть на себя со стороны? Спасибо.
Аноним 16/11/18 Птн 17:40:52 #2 №940658 
>>940647 (OP)
Проработай свою гордыню. А также, собственную тупость и желание причинять людям боль, страдания и несправедливость по своему усмотрению (по усмотрению своей гордыни навязывать миру то, как он должен выглядеть).
Аноним 17/11/18 Суб 13:29:06 #3 №940813 
Бампану.
Аноним 17/11/18 Суб 20:30:39 #4 №940954 
>>940647 (OP)
> Помогите вылечить или хотя бы узнать что это?
Это баттхерт адеквата от происходящей вокруг хуйни. Не лечится. Разве что круг общения нормальный подберешь.
> художественные произведения
Самый конец обитаемого острова. Мультфильмы Гетто, Дарья. Больше ничего не вспомнил.
> В остальном же я нормальный человек, никаких расистский, сексистских и прочее наклонностей не имею
Эти наклонности не делают человека ненормальным.
Аноним 21/11/18 Срд 14:54:31 #5 №942381 
>>940954
Про круг общения я думал, и раньше даже пытался, но не вышло, а сейчас это сделать уже крайне сложно, если не невозможно.

Про нормальность и отсутствие наклонностей я упомянул для того чтобы было понятно что я не просто какой-нибудь неадекват, которому не нравится всё отличное от него самого и поэтому он бесится.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения