Сохранен 222
https://2ch.hk/po/res/31388228.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ебал куколд феминистку

 Аноним OP 11/01/19 Птн 20:39:34 #1 №31388228     RRRAGE! 11 
C18A1F2C-C10B-4905-A933-D4F1C1138C65cx0cy8cw0w1597nr1s[1].jpg
2247896[1].jpg
"То, что ты сделал, – это насилие"

Внештатный корреспондент сайта "Сибирь.Реалии" Екатерина Федорова обвинила соучредителя дальневосточного медиахолдинга PrimaMedia Алексея Мигунова в изнасиловании. По ее словам, она решила опубликовать соответствующий пост в соцсети для того, чтобы предостеречь других женщин. Мигунов называет обвинения Федоровой ложью. Сегодня стало известно о том, что Мигунов временно приостановил свою профессиональную деятельность, "чтобы не втягивать в эту историю компании и организации", в которых он работает и с которыми сотрудничает.

https://www.sibreal.org/a/29694287.html

Кому в падлу читать все, в двух словах - феминистка разводила наивного лоха на обеды в ресторане и прочие ништяки, но не давала ему, когда же он решил пощупать ее за вымя, у нее взыграла девичья честь, он будучи пьяным, изнасиловал ее (она тоже была пьяна). Пикантности ситуации придает то, что жертва - внештатный корреспондент Радио Свобода, а ебырь - вежливый человек. Устраивайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном.
Аноним OP 11/01/19 Птн 20:42:40 #2 №31388265     RRRAGE! 0 
>>31388228 (OP)
– Я познакомилась с Алексеем Мигуновым в 2015 году, – рассказала Екатерина Федорова корреспонденту сайта "Сибирь.Реалии". – На протяжении месяца мы были коллегами. Я работала на Константина Богданенко – это владелец группы компаний ДНС, он решил баллотироваться в Думу, меня пригласили быть его помощником. Мигунов был руководителем пресс-службы предвыборного штаба, вместе с нами работал еще Борис Ельшин, который подчас вел себя в личном общении грубо. А Мигунов, в отличие от Ельшина, со мной общался всегда супервежливо, суперкорректно. Я неоднократно сидела с ним в одной машине, мы ездили вместе по каким-то рабочим делам, он никогда не давал мне ни единого повода думать, что может быть садистом, насильником.
Аноним ID: Глупый Ято 11/01/19 Птн 20:42:53 #3 №31388272     RRRAGE! 2 
>>31388228 (OP)
> жертва - внештатный корреспондент Радио Свобода, а ебырь - вежливый человек
Чума на оба их дома.
Аноним ID: Эпатажный Крабс 11/01/19 Птн 20:43:37 #4 №31388277     RRRAGE! 0 
>>31388228 (OP)

Слева она? Знавал таких, ебутся со всякими отморозками, а тем, кто водит по ресторанам, дарит цветы - хуй.
Аноним ID: Религиозный Ерш Ершович 11/01/19 Птн 20:43:55 #5 №31388281     RRRAGE! 0 
>>31388228 (OP)
А как вообще это доказывается? Могут же быть только косвенные улики.
Аноним OP 11/01/19 Птн 20:45:05 #6 №31388292     RRRAGE! 0 
>>31388265
После этого года полтора мы не виделись. Периодически Мигунов писал SMS типа "Как дела?", я отвечала: "Все нормально", и все на этом заканчивалось. Довольно часто он приглашал меня куда-то, но я всегда "сливалась": мне казалось, что это подкат, разница в возрасте довольно большая у нас, плюс как-то я остерегалась его. В следующий раз я ему написала в октябре 2016 года, попросила о работе, так как знала, что он – один из владельцев холдинга PrimaMedia. Встретились мы с ним и с совладельцем холдинга Сухановым, мне дали задание взять интервью. Оно получилось очень слабым, и я его не сдала. Мы с Мигуновым опять потерялись. Прошлой весной он начал писать, приглашал меня к себе в загородный дом в Находке. Однажды мы даже договорились о том, что поедем туда, но я в последний момент "съехала", потому что эта ситуация мне показалась какой-то дискомфортной.
Аноним ID: Страстный Братец Кролик 11/01/19 Птн 20:45:18 #7 №31388294     RRRAGE! 0 
d181d183d0b41.gif
>>31388281
Виновен!
Аноним ID: Опытный Кот Матроскин 11/01/19 Птн 20:45:26 #8 №31388295     RRRAGE! 1 
>>31388228 (OP)
Баба - страшная пергидрольная шалава. Такую только в в нетрезвом виде и ебать.
Аноним OP 11/01/19 Птн 20:45:45 #9 №31388301     RRRAGE! 0 
>>31388292
С одной стороны, мне были очень приятны его ухаживания, с другой – он меня заметно старше, у него двое детей, он меня сильно выше статусом. И я просто отключила телефон. Потом мне стало за это неудобно, я ему написала и несколько раз инициировала встречу сама: давай поужинаем, давай пообедаем. Как-то мы сходили с ним на ужин, в августе или сентябре. Это было похоже на свидание: мы классно поболтали, он заплатил за ужин, проводил меня до машины, поцеловал в щеку. Это все было очень приятно, не было никаких вульгарных шуток, мерзких намеков. Мигунов всегда говорил, что, если мне нужна будет какая-то помощь, он будет рад мне ее оказать. Кроме него, у меня нет друзей, у которых я могла бы, допустим, попросить в долг 150 тысяч на полгода. Мне понадобились деньги, и я попросила Мигунова о встрече. Он сказал, что мы встретимся, когда он вернется из Москвы. Несколько раз пробовали договориться, но не получалось. И вот 13 октября он написал мне: "В понедельник я улетаю, поэтому сегодня или никогда".
Аноним ID: Упрямый Белый Рыцарь 11/01/19 Птн 20:46:23 #10 №31388310     RRRAGE! 4 
Знаю ее. Нет, не ебал на вписке. Вопросы не спрашивайте.
sageАноним ID: Heaven 11/01/19 Птн 20:46:41 #11 №31388311 
>>31388277
Крашеная цыганка.
Аноним ID: Смелый Бухтан Бухтанович 11/01/19 Птн 20:49:23 #12 №31388345     RRRAGE! 2 
BxA1XPyIYAAplsh.jpg
>>31388228 (OP)
>жертва - внештатный корреспондент Радио Свобода, а ебырь - вежливый человек.
Аноним OP 11/01/19 Птн 20:51:11 #13 №31388366     RRRAGE! 0 
1219706[1].jpg
>>31388295
Зато он какой красавчик!
Аноним ID: Насмешливый Бубенчик 11/01/19 Птн 20:54:09 #14 №31388405     RRRAGE! 2 
>>31388228 (OP)
Ебабельная, я бы тоже присунул.
inb4 ты бы и собаке
Аноним ID: Насмешливый Бубенчик 11/01/19 Птн 20:56:27 #15 №31388431 
FE190BAC-89A5-4422-A95B-AE897EF3624Dcx0cy17cw0w1200r1s.jpg
Аноним OP 11/01/19 Птн 20:57:08 #16 №31388438     RRRAGE! 1 
>>31388295
– Он казался вам привлекательным мужчиной?

– Мне, наверное, были приятны его ухаживания, но меня к нему физически не тянуло. Встречаться я с ним не хотела, замуж я за него не хотела, ничего мне от него не нужно было. То есть мне было приятно, что у меня есть такой друг, к которому я могу обратиться в трудной ситуации, который оказывает мне знаки внимания, то есть вот он сводил меня в хороший ресторан – это было здорово.

– Ну, вообще, это может выглядеть, как будто вы его использовали и в то же время давали ему какие-то надежды…

– Глупо отрицать: я догадывалась, что ему симпатична. Но я это старалась всячески игнорировать, воспринимать наши отношения просто как дружеские.

– То есть вы сами ему звонили, шли ужинать, даже соглашались ехать за город, в последний момент пропадали... Это не очень-то похоже на желание определить отношения как исключительно дружеские.

– Он никогда не говорил мне: "Ты мне нравишься" или "Я хочу с тобой отношений", "Я хочу с тобой переспать". Я лишь догадывалась и поэтому не видела смысла заводить такой разговор. Типа: "Алексей, извини, мы будем только друзьями", а он мне: "Если ты подумала, что у меня к тебе какая-то симпатия, то тебе только показалось". Я знаю, что у него куча девочек, которые вертятся вокруг, он со всеми дружит, он со всеми общается. Поэтому я себя успокаивала тем, что нет, это не симпатия, это только мое предположение. Один раз мы с ним поужинали, этот ужин мне показался свиданием, я подумала, что это было очень приятно. Поэтому на следующую встречу я пошла тем более спокойно. У меня довольно строгое воспитание. Но ехать в загородный дом к взрослому мужчине, он старше меня лет на 12, мне казалось перебором.
Аноним ID: Нудный Зорро 11/01/19 Птн 20:58:22 #17 №31388450     RRRAGE! 0 
636706926033227691900600x08000b52e933fbe1352900d6b239d6049a[...].jpg
>>31388265
>Борис Ельшин
Показалось
Аноним OP 11/01/19 Птн 20:59:10 #18 №31388459 
>>31388438
– Вы говорите, что вам нравилось ваше общение и на следующую встречу вы шли спокойно. Но в своем разоблачающем посте пишете о том, что предупредили подругу об этом свидании. Зачем?

– Он мне пишет: "Могу встретиться только сегодня, в понедельник улетаю". В этой ситуации это никак не рассматривалось как свидание, я предполагала, что мы встретимся, быстро поговорим, и все пойдут по домам. Он присылал мне аудиосообщение: я сейчас на корпоративе, но вот-вот освобожусь. Меня смутило, не пьян ли он. Плюс он начал: давай встретимся у тебя. Зачем у меня? Я пыталась не накручивать себя, но почувствовала, что что-то не так. Так как мне нужна была от него услуга, я подумала: схожу, все о'кей. Тем более он в понедельник улетит. Я написала своей лучшей подруге: я буду там-то, с тем-то. Вот его телефон, вот его контакты. С одной стороны: это же Мигунов, он в жизни на меня косо не посмотрел! С другой стороны, я никогда подруг о своих подобных встречах не предупреждала, а в этот раз предупредила – и оказалось, не зря.
Аноним OP 11/01/19 Птн 20:59:46 #19 №31388467     RRRAGE! 0 
>>31388459
Вы пошли на встречу, чтобы попросить Мигунова дать вам 150 тысяч взаймы, я правильно понял?

– Да.

– Вы публично говорите о вашем феминизме. Но при этом просите чужого вам в общем-то мужчину о такой помощи. Нет тут противоречия?

– Я обращалась к нему за помощью трижды. Тут надо прояснить, что такое феминизм. Я понимаю феминизм как движение за равноправие полов. Для меня феминизм вот в чем: женщина может делать то, что она хочет, а не то, что ей приказывают. Она может выйти замуж, оставить карьеру, быть на содержании у своего мужа, рожать по пять детей – это нормально, если только это ее собственный выбор. Феминизм для меня строится на том, что у женщины есть выбор, у женщины есть голос. Ее нельзя увольнять с работы за то, что ее домогались. Женщина может обратиться к своему другу, если у них это в порядке вещей. Женщина может пойти на свидание, мужчина может заплатить за ужин. Мужчина может открыть дверь, подарить цветы, меня это не оскорбит. Феминизм очень разный. Суть в том, что нельзя заставлять делать что-то женщину только потому, что она женщина. Нельзя, например, платить женщине меньше только потому, что она женщина.

– На ваш взгляд, в чем разница между домогательствами и ухаживаниями?

– Если на твои ухаживания отвечают симпатией, если тебе девушка не говорит "нет", если она не дает всем своим видом понять, что ей это неприятно, то все нормально. Я абсолютно не против ухаживаний, я люблю мужчин, я общаюсь с мужчинами, я встречалась с мужчинами, я была замужем. Нет ничего в этом предосудительного. Но дело в том, что если женщина говорит тебе "нет", то это значит "нет". Ни у кого нет права на мое тело.
Аноним ID: Коварный Зодиак 11/01/19 Птн 21:01:13 #20 №31388482     RRRAGE! 0 
>>31388467
>Но дело в том, что если женщина говорит тебе "нет", то это значит "нет". Ни у кого нет права на мое тело.
Как же такое могло взлететь? Ума не приложу.
Аноним ID: Смелый Бухтан Бухтанович 11/01/19 Птн 21:02:01 #21 №31388490     RRRAGE! 0 
13916219054833.jpg
>>31388438
>У меня довольно строгое воспитание.
>я догадывалась, что ему симпатична
>Мне, наверное, были приятны его ухаживания
>но меня к нему физически не тянуло.
ЛЮБИШЬ МЕДОК - ЛЮБИ И ХОЛОДОК!
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:02:27 #22 №31388495 
>>31388467
– При этом женщины иногда сами признаются в том, что неуверенное "нет" – это практически "да". А мужчины, особенно, будучи нетрезвыми, не всегда могут оценить объективно, что хочет им дать понять женщина, если она не кричит, не угрожает вызвать полицию, а просто говорит: "Нет, я не хочу!" Мужчины ведь могут это принять за кокетство?

– Я считаю, что даже шепотом сказанное "нет" значит "нет". Конечно, мужчины могут принять это за кокетство. Потому что такие, как я, не заявляют в полицию на таких, как он. Потому что женщины молчат. Я не всю свою жизнь была феминисткой, я понимаю, как много раз я могла дать мужчине ложный намек – это неизбежно. Невозможно быть феминисткой по методичке или женщиной по методичке. Мы все совершаем ошибки в своем поведении. Да, действительно, женщина может дать неверный посыл. Но я считаю, что патриархальная система внушила мужикам: им можно все.

– Давайте вернемся к ситуации с Мигуновым. В своем посте вы пишете о том, что он поцеловал вас еще у подъезда. Потом вы вошли в подъезд, там он стал вести себя агрессивнее, по вашим словам. Почему вы не попробовали убежать, закричать?

– Я тоже была в состоянии алкогольного опьянения. Я пишу, что он заказал мне розовое вино, а у меня очень низкая толерантность к алкоголю, поэтому я практически не пью. Я выпила это вино, а по мне оно бьет моментально. Я была пьяненькая, не в том состоянии, в котором был он, но реакции мои были уже "не очень". Когда мы подошли к подъезду, ровно до этого момента, я не собиралась его пускать, просила его взять такси, уехать. Я не хотела пускать его к себе домой, не хотела заниматься с ним сексом. Я вообще хотела всячески избежать этой ситуации. Я никогда в жизни не садилась к мужчинам в машины, я заказывала только такси, я не голосовала ни разу в жизни на улице. Я никогда не общаюсь с людьми, если вижу, что они пьяны. Я дочка нарколога и очень хорошо понимаю, что такое состояние алкогольного опьянения, что оно может сделать с человеком. Но тут пошла серия моих ошибок. Я специально об этом написала так подробно, чтобы все видели: вот я сделала вот здесь и вот здесь ошибку, и я признаю эти ошибк​и.
Аноним ID: Истеричная Венделина Странная 11/01/19 Птн 21:03:06 #23 №31388504     RRRAGE! 0 
>>31388228 (OP)
Хуйня какая-то. Было бы правдой, то они бы в Москву поехали через полгода скитаний.

Так что у ночи свой пиздеж отсюда
Аноним ID: Смелый Бухтан Бухтанович 11/01/19 Птн 21:09:18 #24 №31388588     RRRAGE! 0 
image.jpg
>>31388467
>Я понимаю феминизм как движение за равноправие полов
>у женщины есть выбор
>у женщины есть голос
>женщина может делать то, что она хочет
>мужчина может заплатить за ужин
>Мужчина может открыть дверь
>Мужчина может подарить цветы
>дать вам 150 тысяч взаймы
> обращалась к нему за помощью трижды
>Феминизм очень разный.
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:10:28 #25 №31388607     RRRAGE! 1 
>>31388495
– Вы шли пешком от кафе до вашего дома?

Да, это близко – одна автобусная остановка. Всю дорогу я просила его: не надо меня провожать. Он увязался за мной: нет, я тебя провожу, очень поздно. Надо было заказать такси, доехать даже с ним на этом такси, чтобы был хотя бы один свидетель, таксист, что я выйду, чтобы таксист его остановил в случае чего. Вариантов была масса. У подъезда я достала ключи и сказала: "Все, Леша, спасибо, иди домой". В этот момент я стояла спиной к подъезду, он очень грубо меня схватил, я затылком сильно ударилась о железную дверь подъезда. В руке у меня были ключи. Он меня вжал в стену, поцеловал и сразу очень больно укусил за губу. Это было настолько неожиданно и настолько непредсказуемо... Я не ожидала от него каких-то агрессивных действий. И вот этот поцелуй: он вжал меня в стену, схватил рукой за подбородок, поцеловал и укусил. Я впала в ступор, испугалась. Он взял мою руку, в которой была связка ключей, и нажал на кнопку домофона моей рукой. Я себе тогда сказала: сейчас будет секс. У многих женщин это классическая ситуация, когда ты думаешь: ладно, я ему дам, что он хочет, лишь бы он исчез из моей жизни. Когда мы зашли в подъезд, я была в состоянии алкогольного опьянения, в шоке, испуганной.
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:13:53 #26 №31388647 
>>31388607
– Чего вы конкретно боялись?

– Я боялась боли, я боялась любой боли.

– Но он же вас никогда не бил.

– Я испугалась. Плюс я в состоянии алкогольного опьянения, у меня неадекватная реакция. Если бы я сейчас оказалась в такой же ситуации, то убежала бы оттуда, а в тот момент у меня врубился ступор. Меня в жизни никто не коснулся пальцем, на меня не замахнулся ни один мой бывший молодой человек, меня родители ни разу даже по попе не ударили! Я росла в тепличных условиях вечной любви, симпатии. Я знаю о насилии только из историй женщин, с которыми я работаю, только из газетных статей. Понимаете, сколь страшно мне было признать, что это насилие – то, что он делает?! Я думала: нет, ничего не будет, сейчас он зайдет ко мне домой, сейчас я его успокою, все будет хорошо. То есть я пыталась все еще себе придумать какой-то хороший финал. Он схватил меня за волосы, как тряпичную куклу, принялся таскать меня по моей же квартире. Я испугалась, начала делать все, что он скажет. "Алексей, ты получил все, что ты хотел, пожалуйста, уйди". Но ему не хотелось получить просто секс, ему хотелось сделать мне больно. Он щипал меня за щеки, я ревела, он щипал меня снова, причем не как детке это делают, а выщипывал мне щеку, выкручивал кожу на щеке и смеялся: "Больно?" Мне было больно, и у меня слезы текли. Он делал это еще сильнее и хохотал в голос.
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:14:45 #27 №31388653 
>>31388647
– Сколько времени он провел у вас в квартире?

– Часа три. Примерно с часа ночи до четырех. Ему в какой-то момент стало, видимо, скучно, его, похоже, возбуждало только причинение боли. Ему было смешно. Прикусил мне губу, у меня шла кровь, а он смеялся: "Смотри, я тебе сделал губу, как у силиконовых девиц. Скажи мне спасибо, что я сделал тебе такую губу". Он давал мне пощечины. Он ни разу не ударил меня кулаком, ни разу меня не пнул, но выдирал мне волосы, душил меня, заламывал мне руки, искусывал мне лицо – это было безумно больно, он просто вгрызался мне в лицо, в шею, в плечи, в руки, в грудь, докуда мог дотянуться. Я без остановки говорила: "Ты хороший, ты отличный, я не могу возбудиться, я плохая, пожалуйста, уйди!"

– Вы говорили, что вам больно?

– Я только и твердила о том, что мне больно! Я говорила: "Пожалуйста, уйди, пожалуйста, уезжай, пожалуйста, не делай мне больно!"

​– Но, может быть, вы не давали ему полноценный отпор, потому что не хотели портить отношения с влиятельным человеком, который мог еще пригодиться?

– Однозначно нет! Ни одни деньги, ни одни связи, ничего на свете не стоит того, что я пережила. Больше всего я боялась, что он переведет мне деньги после всего этого. Про деньги мы еще в кафе успели поговорить. Я попросила 150 тысяч на полгода, сказала, что напишу ему любую расписку. И любые проценты, которые он сочтет уместными, я готова платить. Он сказал, что переезжает в Москву, каждые 50 тысяч на счету, поэтому не может помочь. Спустя несколько дней он мне прислал сообщение: "Как губа?" С кучей смайликов, сердечки, поцелуйчики. Я написала, что у меня болит не только губа, ты избил мне все лицо, у меня все тело в синяках, у меня гематомы по лицу, по шее, по всему телу. Не буду опускаться до подробностей гинекологии, как у меня все болело. Он: "Да ладно, подожди, откуда синяки? Ой, а пришли мне фотку, хочу посмотреть". Я написала ему сообщение: "Алексей, то, что ты сделал, – это насилие. Я умоляла тебя уйти, я умоляла тебя меня не трогать, я говорила, что ты делаешь мне больно. То, что ты сделал, – это унизительно, мерзко, я никогда в жизни не оказывалась в подобной ситуации". Он говорит: "Фотку пришли". Он очень хотел посмотреть фотографию.
Аноним ID: Ехидный Муми-тролль 11/01/19 Птн 21:15:28 #28 №31388669     RRRAGE! 0 
>>31388277
Описал солидную часть женщин
Аноним ID: Веселый Том Реддл 11/01/19 Птн 21:16:29 #29 №31388675     RRRAGE! 0 
>>31388292
>>31388301
Очередная ебанутая.
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:17:34 #30 №31388693 
>>31388653
– А вы сделали фотографии своего лица с синяками, с поврежденной губой?

– Я сделала фотографии сразу после того, как он ушел. Закрыла дверь за ним, повернулась к зеркалу и увидела это лицо. Я сделала фото для того, чтобы оставить самой себе воспоминание о том, в какое страшное дерьмо я попала. В тот момент я еще не думала ни о каких заявлениях. Потом я залезла в душ, мне везде чудился его запах, это было очень мерзко, я вымылась всем, что было у меня дома. В тот момент, когда я мылась, я подумала: наверное, я сделала это зря, ведь я не смогу пойти на судмедэкспертизу. Это была первая мысль.


​– Вы могли пойти на судмедэкспертизу просто для того, чтобы зафиксировать следы побоев.

– Я стала думать о том, что надо пойти на судмедэкспертизу, ни в коем случае нельзя выбрасывать презервативы. Мне стало страшно. Я подумала: это на него заявить? Он же полгорода держит, он же в Заксобрании сидит, он же реально всемогущий! Как я могу на него заявить? Я начала себя убеждать, что это было не насилие. На следующий день я встретилась с коллегой Ольгой Карчевской. Я намазала десять слоев тонального крема, лишь бы лица не было видно, надела водолазку с длинным рукавом и закрыла шею. Но у меня было распухшее лицо, и синяки видно. Оля сразу же: "Что с лицом?" Я говорю: "Ну вот, типа, вчера произошло вот так". Оля говорит: "Это изнасилование". Я говорю: "Нет, подожди, я же сама его впустила, как это может быть изнасилование?" Оля: "Ты сказала "нет", ты просила остановиться, ты просила его уйти, ты просила его не делать тебе больно, он продолжал делать – он делал это против твоей воли". Но я настолько была перепугана, я настолько была в состоянии шока... Я пыталась отшучиваться, у меня болело все тело. Я не могла заставить себя вернуться домой. Оля повела меня в кино.

Я не могла находиться в кино, потому что там темно, я все время вставала и выходила. Оля говорит: ладно, все, давай пойдем в кафе, попьем кофе. В моем доме на первом этаже открылось кафе, мы пошли туда. А там на двери висело объявление: "Требуется бариста". Я захожу к ним, говорю: "Ребята, а можно варить кофе?". И ребята меня взяли. На следующий же день я вышла на работу.
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:22:16 #31 №31388740     RRRAGE! 0 
>>31388693
– Вас взяли бариста с синяками на лице?

– У меня замазано было лицо.

– Но Оля увидела все.

– Оля увидела распухшую губу. Синяки замазаны. Есть фотка без тонака, есть фотка с тонаком. Меня взяли на работу, ребятам на работе я рассказала только через какое-то время. Об изнасиловании знала Ольга Карчевская, знали мои родители. Я позвонила маме, мама прилетела сразу из Перми, осталась жить со мной, у меня по очереди ночевали подруги. Я им рассказала о случившемся, потому что очень сильно сомневалась в том, что это изнасилование. Только имени мужчины не называла. Боялась, что, не дай бог, кто-то среагирует, кто-то ему скажет, кто-то что-то сделает. В полицию идти я боялась. Все меня просили заявить, но я говорила: он размажет меня по стенке, если я только рыпнусь. Потому что, кто я? Я журналист из Владивостока, из небогатой семьи, у меня мама с папой врачи, у меня нет никакого блата, никаких связей, а он...

– Ну а чего вы боялись? Что мог сделать Мигунов, если бы вы уже тогда предали случившееся огласке?

– Я думала, что он может сделать то, что он делает сейчас. Вы видите, какая травля в интернете? Сейчас на каждом столбе пишут, что я грязная давалка последняя, что я оклеветала доброго друга, хорошего коллегу, достопочтенного члена семьи. Например, я не знала, что он женат. Он мне еще в 2015 году сказал, что развелся. А когда был у меня, сказал: "Я не хочу идти домой, там жена и дети". Я говорю: "Что? Ты же сказал, что разведен". – "Я в процессе развода".

– А что изменилось сейчас, почему сейчас вы решили написать пост в Фейсбуке?

– Я поняла, что, по большому счету, мне рисковать нечем, у меня ничего нет: у меня нет денег, нет госслужбы, с которой меня можно уволить, я не учусь в институте, откуда меня можно отчислить. У меня нет отношений, которые можно разрушить, у меня нет детей.​ Но какое-то время я думала, что все, это все закончилось. У меня все зажило, у меня ничего не болит. Два дня он мне писал, просил фотографии. Я очень боялась. После того, как я ему дважды написала о том, что он меня изнасиловал, он написал: вообще-то ты мне тоже губу прокусила. Ладно, о'кей, извини.

Прошло с 13 октября довольно много времени. Когда я думала об этом, у меня было очень сильное чувство вины: как я посмела на него не заявить? Я веду проект "Феминологи" во Владивостоке, я создала целое комьюнити по поддержке женщин, это группа поддержки, в которой девушки рассказывают свои истории. Я сделала выпуск о насилии, сама там выступила и рассказала эту историю без имен. Девушки выступали, рассказывали свои истории. Какое теперь я имею право публиковать инструкции, если меня изнасиловали, а я этим инструкциям не последовала? Да, так и нужно было сделать, но когда я сама оказалась в этой ситуации, я поняла, что не могу поступить по инструкции. Единственное, что для меня было важно, – вернуть себя. Я не могла спать, не могла есть, не могла находиться в собственном доме одна, я все время ночевала с кем-то или у кого-то. Отцу я смогла сказать о случившемся только через две недели.
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:24:23 #32 №31388768     RRRAGE! 0 
>>31388740
– Вы обращались к психотерапевту?

– Да, я обратилась к психиатру. Мне выписали антидепрессанты, транквилизаторы, чтобы я могла спать. Но при всем при этом в квартире все еще не могла находиться одна. То есть эти два месяца практически со мной ночевал кто-то или я ночевала у кого-то. Я могла находиться дома только днем. Я не могла больше выходить из дома вечером. Все дискотеки, все какие-то вечерние встречи – этого больше не было. Я забила себя работой до такой степени, чтобы вообще никогда больше об этом не вспоминать.


И вот 3 декабря ко мне прилетает пост в Фейсбуке: Борис Ельшин, с которым мы вместе с Мигуновым работали в 2015 году во время той избирательной компании, избил свою жену. Я читаю ее пост и вижу сумасшедшую травлю: ты сама виновата, сама на кулак напоролась, да ты вообще все врешь, ты получила по заслугам. Женщину начали травить за заявление о том, что ее избил муж. Поэтому я села и написала пост. Меня начало колотить, я вернулась в это состояние заново.

Когда я в 2015-м заявила о домогательствах ко мне Ельшина, меня уволили в течение часа. Я прорыдалась: какой мир несправедливый и жестокий, как обидно, но что я могу с этим сделать? Ничего! Он меня же не изнасиловал, он меня пальцем не задел, он просто меня напугал тем, что он меня изнасилует! То есть по факту ничего не было. Да, он мне писал, но ничего не было. Чем я это докажу? Я чуть не сдохла от чувства вины за то, что не сказала никому про Ельшина, а его жене сейчас не верят. Если бы моя ситуация получила огласку, возможно, этого не было бы, возможно, ей бы сейчас поверили. Я специально написала это в знак подтверждения ее слов: да, Борис Ельшин на это способен. Когда я написала про Ельшина, я поняла, что этически не имею права скрывать то, что сделал со мной Мигунов. Можно сколько угодно говорить о том, что я сама виновата, я сделала все для того, чтобы меня изнасиловали, но если бы я имела бы хоть один маленький намек от одной какой-нибудь девушки, что он поступил с ней так, как поступил со мной, что он будет ее таскать за волосы по ее квартире, что он будет делать ей так больно, я бы в жизни с ним на одной улице не стояла! Мне плевать, сядет он, не сядет, я от него не хочу ничего, мне абсолютно все равно, где он и как он. Но я хочу, чтобы девушки знали: он на это способен.


​– Вы готовы сейчас к тому, что Мигунов может подать иск о защите чести и достоинства, о клевете и так далее?

– Да. Я готова ходить по судам. Я не думаю, что меня можно привлечь за клевету хотя бы по той простой причине, что если вы напишете, что Алексей Мигунов изнасиловал Катю Федорову, это может быть клеветой. А если Катя Федорова говорит, что ее изнасиловал Алексей Мигунов – это я так переживаю ситуацию, я это так воспринимаю. Это не заведомо ложная информация. Хорошо, он меня осудит за клевету, я подаю апелляцию, он купит один суд, он купит второй суд, он купит третий, но нельзя купить все суды. Я буду отстаивать свою правду до конца. Если я сейчас подам на него заявление, это заявление завернут, потому что нет никаких доказательств. Но то, что я обо все рассказала, поможет потом заявить о такой же ситуации кому-то еще. Потому что даже я со всем своим феминизмом до смерти боялась пойти против Мигунова. Женщины по всему свету боятся об этом заявлять. Женщины, которые репостнули мои истории, написали: вот Катя рассказала, и я тоже решилась.

В России крайне сложно доказать, что тебя изнасиловали. Даже если бы я приехала тогда в полицию, меня бы, скорее всего, завернули – я же сама его к себе домой пустила. В России принят закон о декриминализации домашнего насилия, это жестокий и кощунственный закон. Мы защищали Галину Каторову, которую избивал муж на протяжении семи лет. В какой-то день она чудом смогла от него защититься, махала на него ножом, одно ранение оказалось смертельным. Ее осудили. Сейчас идет дело Дарьи Агений, которая насильника порезала офисным ножом, ее хотят осудить на 10 лет. Слуцкий, по всей видимости, хватал журналисток, но ему ничего за это не было. Они все чувствуют себя в безопасности, потому что уверены: им никогда и ничего за это не сделают. Пока не изменятся законы в этой стране, пока женщины не начнут заявлять о том, что их домогаются, о том, что их насилуют, о том, что их бьют, ничего не изменится.

Мне очень стыдно, что я не заявила о случившемся сразу. Но сейчас я не имею этического права об этом молчать просто потому, что он может сделать подобное еще с кем-то.

– Мигунов написал в Фейсбуке, что кто-то ранее стал жертвой общения с вами, но откупился деньгами. Как вы можете это прокомментировать?

– Это ложь. Это болезненная фантазия, даже предположить не могу, о ком он говорит.

– Вы никогда ничем не шантажировали, денег ни у кого не просили за молчание?

– Нет, никогда, – рассказала в интервью сайту "Сибирь.Реалии" журналист Екатерина Федорова.

Федорова руководит проектом "Феминологи", с сайтом "Сибирь.Реалии" сотрудничает с ноября 2018 года. Сотрудничала с фондом "Нужна помощь", сайтом "Такие дела" и журналами Life Models и Call of Culture.

Алексей Мигунов – редактор, соучредитель и исполнительный директор медиахолдинга PrimaMedia. Входит в общественный совет Фонда поддержки СМИ "Правда и справедливость", созданный "Общероссийским народным фронтом", состоял в избиркоме Приморского края. Сейчас он приостановил свое членство во всех общественных организациях, в которых он состоит.

На просьбу корреспондента сайта "Сибирь.Реалии" прокомментировать обвинения Федоровой Алексей Мигунов отреагировал довольно спокойно. Он отказался от интервью, однако сообщил: все, что он готов в настоящий момент сказать по этому поводу, опубликовано на его странице в Фейсбуке. Мы приводим дословно два поста Мигунова, посвященные данной теме.
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:31:50 #33 №31388848     RRRAGE! 0 
Ну что же вы, кукуолды?
Аноним ID: Безумный Гладиатор 11/01/19 Птн 21:36:12 #34 №31388906     RRRAGE! 1 
>>31388228 (OP)
>изнасиловал ее

та похуй кто она и что там было до этого. Если он правда изнасиловал пусть карают.
Аноним ID: Страстный Белый Полянин 11/01/19 Птн 21:38:21 #35 №31388929     RRRAGE! 6 
suzumiyaharuhisuzumiyaharuhinoyuuutsudrawnbysharpffffff12b9[...].jpg
>>31388848
Да, это насилие и недопустимо. Твёрдо и чётко. Я говорю это не смотря на то, что мне неприятна фемошиза, и сама девка, и симпатична как некоторая напористость, так и садизм.
Аноним ID: Смелый Бухтан Бухтанович 11/01/19 Птн 21:42:08 #36 №31388970     RRRAGE! 2 
>>31388929
>сама девка
TITS OR GTFO
sageАноним ID: Heaven 11/01/19 Птн 21:44:22 #37 №31388990 
>>31388906
>правда изнасиловал
*гомерический хохот
Аноним ID: Опасный Халк 11/01/19 Птн 21:47:06 #38 №31389022     RRRAGE! 0 
>>31388906
А если нет - пусть карают шлюху!
Аноним ID: Глупый Андрей Чикатило 11/01/19 Птн 21:49:29 #39 №31389041 
Пох на лоха. Дай фотки шкуры, хоть позыркаю на ее няшное ебалище
Аноним ID: Вежливый Вригль 11/01/19 Птн 21:50:05 #40 №31389049     RRRAGE! 1 
belka2.jpg
>>31388768
>– Да, я обратилась к психиатру. Мне выписали антидепрессанты, транквилизаторы, чтобы я могла спать. Но при всем при этом в квартире все еще не могла находиться одна. То есть эти два месяца практически со мной ночевал кто-то
И мы даже догадываемся - кто.
Аноним ID: Грозный Черный Рыцарь 11/01/19 Птн 21:50:49 #41 №31389059     RRRAGE! 1 
>>31388228 (OP)
Феерическая мразота. Любая фемипизда вообще без всяких пруфов теперь способна разрушить жизнь вообще любому обычному человеку, даже если он девственник.
Аноним ID: Жадный Балфур Блейн 11/01/19 Птн 21:53:44 #42 №31389084     RRRAGE! 0 
>>31388228 (OP)
я бы ему тоже не дал а её бы тоже изнасиловал, я нормален?
Аноним ID: Безумный Гладиатор 11/01/19 Птн 21:55:05 #43 №31389099     RRRAGE! 0 
>>31388990
>>31389022
если это клевета пусть ее карают без вопросов. А я не суд тут разбираться и вообще не понятно что хотел сказать ОП
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:55:28 #44 №31389101 
>>31388848
бамп
Аноним OP 11/01/19 Птн 21:59:41 #45 №31389145 
>>31389101
бамп
Аноним ID: Подлый Синьор Помидор 11/01/19 Птн 22:01:19 #46 №31389164     RRRAGE! 0 
CBqRF2xQ.png
Взвизгнул с пидорашьего феминизма. Реально зазеркалье.
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:02:02 #47 №31389171     RRRAGE! 0 
>>31389164
А с куколда не взвизгнул?
Аноним ID: Шаловливая Сэйлор Мун 11/01/19 Птн 22:03:16 #48 №31389184     RRRAGE! 3 
>>31388228 (OP)
Вся обида местных антифеминистов заключена в том, что они считают, что если не говорить, что если тебе девушка нравится, то она будет знать об этом даже если ты ей этого никогда не говорил или вообще с ней никогда не говорил в принципе
>>31388495
>– При этом женщины иногда сами признаются в том, что неуверенное "нет" – это практически "да". А мужчины, особенно, будучи нетрезвыми, не всегда могут оценить объективно, что хочет им дать понять женщина, если она не кричит, не угрожает вызвать полицию, а просто говорит: "Нет, я не хочу!" Мужчины ведь могут это принять за кокетство?
Ух какие вопросы у журналиста. Сразу с козыря - обвинения жертвы - начинает.
Аноним ID: Романтичный Чиполлино 11/01/19 Птн 22:06:28 #49 №31389208     RRRAGE! 0 
>>31389059
>Феерическая мразота. Любая фемипизда вообще без всяких пруфов теперь способна разрушить жизнь вообще любому обычному человеку, даже если он девственник.
Тащемто, типикал сторис, западный фемигной с каждым годом утверждает, что сначала каждая 7 подвергалась насилию в колледже, потом каждая 5, теперь каждая 3. Без пруфов, естественно, а эта блядь просто напросто хочет срубить бабла в лёгкую, это ясно как божий день, будь я на его месте, не пожалел 3-5 к баксов на снайпера, что-бы её башка разлетелась как кочан капусты.
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:07:07 #50 №31389213     RRRAGE! 1 
>>31389184
Какая обида? Я лолирую с шалавы, которая думала, что сможет нахаляву доить куколда, и с куколда, который возможно отъедет на зону
Аноним ID: Туповатый Бомонт Марджорибэнкс 11/01/19 Птн 22:10:28 #51 №31389245     RRRAGE! 0 
>>31389049
Да нет, нищебродка хладнокровно разводит престарелого долбоеба.
Аноним ID: Игривый Вилли Вонка 11/01/19 Птн 22:11:31 #52 №31389258     RRRAGE! 0 
15377294621760.jpg
>>31388228 (OP)
>ебырь - вежливый человек
То же мне барин. Это нихуя не значит в матриархальном гулаге. Рашкинская власть сливает своих вояк только в путь.
Вспомните Буданова, Аракчеева, да хоть весь этот вагнер и тд.
Завтра же "уволится" из вежливых.
Аноним ID: Шаловливая Сэйлор Мун 11/01/19 Птн 22:13:07 #53 №31389269 
>>31389208
>без пруфов
https://www.nsvrc.org/statistics
Заметь, что там ссылаются на опрос, а не статистика дел, потому что большая часть изнасилований до суда не доходят.
Вот ссыль на сам доклад
https://www.cdc.gov/ViolencePrevention/pdf/NISVS_Report2010-a.pdf
Аноним ID: Веселая Баба Яга 11/01/19 Птн 22:13:48 #54 №31389275     RRRAGE! 1 
15462709260760.jpg
>>31388228 (OP)
Найс.
Аноним ID: Шаловливая Сэйлор Мун 11/01/19 Птн 22:16:22 #55 №31389305     RRRAGE! 2 
>>31389213
>Какая обида?
Скорее всего тебе какая-то нравилась, а потом оказалось, что параллельно твоим дружеским отношениям с ней (которые ты считал за любовные) у неё были настоящие любовные отношения с кем-то, а она, сука эдакая, не посчитала нужным (на самом деле просто тебя за друга считала) тебе всё объяснить, и поэтому тебя обуяла жгучая ненависть ко всем женщинам.
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:20:10 #56 №31389336     RRRAGE! 0 
>>31389305
Еще раз: я лолирую с шалавы, которая думала, что сможет нахаляву доить куколда, и с куколда, который возможно отъедет на зону. Где тут жгучая ненависть ко всем женщинам?
Аноним ID: Романтичный Чиполлино 11/01/19 Птн 22:20:42 #57 №31389345 
>>31389269
>ссылаются на опрос
Опрос фемигноя не стоит даже потраченного на него времени, а под пруфами я естественно подразумевал обвинительные приговоры, которых тупо не существует.
Аноним ID: Депрессивная Царевна Лебедь 11/01/19 Птн 22:24:00 #58 №31389370     RRRAGE! 5 
>>31388607
На таких порядочных женщинах как она, держится мир.
Хуеносца посадить на пожизненное.
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:26:17 #59 №31389400     RRRAGE! 0 
>>31389370
Мир держится на плечах куколдов, которые ради письки готовы полезть в огонь, воду и медные трубы
Аноним ID: Пугливый Кот Матроскин 11/01/19 Птн 22:26:31 #60 №31389404     RRRAGE! 1 
>>31389336
>феминистка разводила наивного лоха на обеды в ресторане и прочие ништяки, но не давала ему, когда же он решил пощупать ее за вымя, у нее взыграла девичья честь, он будучи пьяным, изнасиловал ее (она тоже была пьяна).
Здесь, например.

>>31389345
>ваши пруфы не пруфы, дайте мне такие пруфы, которые не изучает проблему, о которой мы говорим
Я вот видел видос от человека, который верил в плоскую Землю и полез на сайт заказа авиабилетов доказывать, что так как нужно лететь с пересадками, то это значит, что власти скрывают. Тут же он видит тот же самый полёт, но напрямую, думает две секунды и тут же заявляет, что этот рейс для отвода глаз существует, и на самом деле на нём никто не летает. Вот у тебя точно такая же реакция: "о, факт, который расходится с моей точкой зрения. Должно быть пиздят!"
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:28:20 #61 №31389422     RRRAGE! 0 
>>31389404
Я описал ситацию, как она есть, хули тебе не нравится?
Аноним ID: Пугливый Кот Матроскин 11/01/19 Птн 22:30:56 #62 №31389443     RRRAGE! 1 
>>31389422
Ты её описал не нейтрально. Ладно, про ненависть и т.п. это была просто попытка уязвить, но суть-то в том, что тебе не всё равно, ты занимаешь сторону, но при этом считаешь себя сидящем на заборе.
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге 11/01/19 Птн 22:31:37 #63 №31389450     RRRAGE! 0 
UMdpP8qx.png
>>31388740
>почему сейчас вы решили написать пост в Фейсбуке?
>Я поняла, что, по большому счету, мне рисковать нечем, у меня ничего нет: у меня нет денег
нахуй столько графомании, вся суть одной строке
Аноним ID: Депрессивная Царевна Лебедь 11/01/19 Птн 22:31:50 #64 №31389452     RRRAGE! 1 
1478603879198881084.jpg
>>31389400
Но какой же он после этого куколд? Вот если бы он посилел рядом с ней, а его за это посадили, то тогла да, куколд. А он выебал её как последнюю шлюху и вышел сухим из воды. Ну и где тут матриархат про который тут все орут?
Да на жападе его бы уже жарили 6а электрическом стуле, там куколды и пикнуть боятся. А в пидорашке всё наоборот.
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:32:15 #65 №31389454 
>>31389443
Чью сторону я занимаю? Неужели куколда?
Аноним ID: Тревожный Колобок 11/01/19 Птн 22:33:34 #66 №31389467 
>>31388265
Когда райтер хуеет, медийщик должен ее ебать. Все правильно сделал.
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:34:53 #67 №31389481     RRRAGE! 3 
>>31389452
Шмара доила его и не давала, поэтоу куколд. Сухим из воды он вышел только потому, что уважаемый человек, был бы на его месте обычный ванька говнов - уже бы выебали бутолкой и отправили чалиться
Аноним ID: Пугливый Кот Матроскин 11/01/19 Птн 22:36:28 #68 №31389497     RRRAGE! 2 
>>31389454
Местных обиженок на бапп. Если более абстрактно, позицию тех, которые обвиняют жертву изнасилования в том, что она сама спровоцировала.
Аноним ID: Смелый Индиана Джонс 11/01/19 Птн 22:40:50 #69 №31389533 
>>31388653
>то напишу ему любую расписку. И любые проценты, которые он сочтет уместными, я готова платить.
Если она была готова платить любые проценты, то хули она в банке не взяла тогда?
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:41:00 #70 №31389535 
>>31389497
Я никого не обвиняю, мне просто приятно, что охуевшая шмара получила по заслугам, а куколд если и не отъедет на зону, основательно подмочил репутацию
Аноним ID: Депрессивная Царевна Лебедь 11/01/19 Птн 22:41:01 #71 №31389536     RRRAGE! 1 
dep1.jpg
Надеюсь эта фемка выйдет замуж за мусульманина, примет ислам и нарожает много детей.
Кто поверит в то, что она останется верна своим фемским идеалам до старости? Часики то тикают. Вряд ли шлюха до конца своих дней будет жить одна, или с бабой лесбиянкой, вся в татухах, пирсинге и с розовыми волосами.
Через годик - два выйдет замуж за Ероху и забудет эту историю как страшный сон.
Аноним ID: Пугливый Кот Матроскин 11/01/19 Птн 22:44:22 #72 №31389556     RRRAGE! 4 
>>31389535
>охуевшая шмара получила по заслугам
И что она сделала такого, что заслуживает изнасилования? Поела несколько раз за счёт человека, которого знала сколько там, пару десятков лет?
Аноним ID: Опытный Кот Матроскин 11/01/19 Птн 22:45:20 #73 №31389566 
>>31388366
>Зато он какой красавчик!
Я в мужиках не разбираюсь. Но баба в этой окраске, которая опять покой-то хрен стала популярной, выглядит, как шалава с обочины.
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:46:05 #74 №31389572 
>>31389536
>фемским идеалам
Но ведь фемские идеалы - это сильная независимая женщина, которая всего добивается сама, а не ложась под хуемразей (или доя их)
Аноним ID: Пугливый Кот Матроскин 11/01/19 Птн 22:46:08 #75 №31389573     RRRAGE! 5 
>>31389536
Я надеюсь, что твоя мамка будет до тебя каждый день насчёт внуков доёбываться, а батя расстроенно на тебя, хикку-двачера, смотреть и плакаться о том, что фамилию некому нести.
Аноним ID: Вежливый Вригль 11/01/19 Птн 22:46:47 #76 №31389578     RRRAGE! 0 
>>31389404
>Здесь, например
Опять-таки, где у ОПа ненависть? Шлюха по пьяни и с просрочкой имплементировала свою часть контракта "деньги в обмен на отверстие", но потом у нее смешно подгорело от мысли, что недодоила клиента.

>>31388301
>допустим, попросить в долг 150 тысяч на полгода
Пяток таких можно снять, чего ей надо-то?
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:48:11 #77 №31389593     RRRAGE! 0 
>>31389573
надейся и жди)))
Аноним ID: Талантливый Одиссей 11/01/19 Птн 22:50:20 #78 №31389607     RRRAGE! 0 
giphy.gif
>>31389536
>до старости
а щаз она дохуя молодая, да?
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:50:47 #79 №31389612     RRRAGE! 0 
>>31389556
Да. А еще она, будучи корреспондентом Радио Свобода, проводила время с пидарашкой, который напяливает на себя майку "вежливые люди". Главред после такого должен был ее обоссать и выкинуть на мороз с волчьим билетом.
Аноним ID: Пугливый Кот Матроскин 11/01/19 Птн 22:50:51 #80 №31389613     RRRAGE! 1 
>>31389593
Часики-то тикают. Когда семью уже заведёшь? У Ерохина-то вон уже дети, а ты всё в компуктер пялишь, а я с внуками нянчиться хочу!
Аноним ID: Депрессивная Царевна Лебедь 11/01/19 Птн 22:50:58 #81 №31389614     RRRAGE! 0 
>>31389556
Самого факта изнасилования нет. А что есть, так это полный обсёр репутации. Кому теперь нахуй нужна эта ебанутая? В рашке эта жападная хуйня не работает. Теперь все её подруги в кавычках, будут на словах поддеррживать и одобрять её действия, а сами по ночам визжать под своими ёбырями, ведь они нормальные бабы, а эта с клеймом ебанутой прокажённой на всю жизнь. На жападе хоть кажлый день пиши заявы об изнасилованиях, но не тут. Пусть переезжает и одевает куколдам пояса верности на хуйцы. Все только выйграют.
Аноним ID: Романтичный Чиполлино 11/01/19 Птн 22:51:39 #82 №31389621     RRRAGE! 1 
>>31389404
>>31389443
>>31389497
>>31389556
Фемигной развонялсо.
>И что она сделала такого, что заслуживает изнасилования?
Ты знаешь что такое презумпция невиновности, раз обвиняешь человека? Даже если приговор будет оправдательным а он скорее всего будет судебные тяжбы и репутация отнимет много сил, только лишь потому, что фемигнойная дырка пытается обеспечить свою никчёмную жизнь за счёт успешного и реализовавшего себя индивида. Впрочем, ничего нового.
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:54:13 #83 №31389652     RRRAGE! 0 
1368869557928.jpg
>>31389621
>за счёт успешного и реализовавшего себя индивида
>пидарашка-вежливый человек
А ну да, в скотоублюдии воры в законе и гиви с моторолами это ж тоже реализовавшие себя индивиды
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:54:56 #84 №31389658 
>>31389613
Что это было?
Аноним ID: Романтичный Чиполлино 11/01/19 Птн 22:56:06 #85 №31389672     RRRAGE! 1 
>>31389652
Твой пожар не отменяет того факта, что именно так и есть.
Аноним OP 11/01/19 Птн 22:58:27 #86 №31389690     RRRAGE! 0 
>>31389672
Какой пожар? прсто констатация факта. В скотоублюдии успешные люди - это воры в законе, слабовики, вагнеры и прочая шваль, на то она и скотоублюдия
Аноним ID: Пугливый Кот Матроскин 11/01/19 Птн 22:58:59 #87 №31389695     RRRAGE! 4 
>>31389612
>ешь за счёт мужика - значит, должна дать!
Хех.
>А еще она, будучи корреспондентом Радио Свобода, проводила время с пидарашкой, который напяливает на себя майку "вежливые люди".
Не заслуживает изнасилования, но это уже вкусовщина.

>>31389614
>Самого факта изнасилования нет.
Был у неё ночью, свидетельница есть, ну и далее по списку.
>заява на изнасилование зло!!!1 Строчит доносы!!!
Вот из-за такого говна в головах большинство изнасилований не репортят.
>>31389621
>Ты знаешь что такое презумпция невиновности, раз обвиняешь человека?
Что, блядь? "О, меня побили, хны-хны, но это сделали месяц назад, и все синяки уже прошли, поэтому не буду обращаться в полицию, ведь презумпция невиновности" - так это работает?
>Даже если приговор будет оправдательным
А вдруг виновен?
>судебные тяжбы и репутация отнимет много сил
Вот из-за такого говна в головах большинство изнасилований не репортят. х2
Аноним ID: Романтичный Чиполлино 11/01/19 Птн 23:01:20 #88 №31389720     RRRAGE! 0 
>>31389695
Боже, какое же ты тупорогое создание.
Аноним ID: Депрессивная Царевна Лебедь 11/01/19 Птн 23:01:32 #89 №31389722     RRRAGE! 1 
Эта шлюха полностью поехавшая дурочка. С такими взглядами тупой пизды ей нечего делать в рашке, одна останется. Радует, что в комментах присутствуют адекваты, угорающие с поступков этой ебанутой. Она даже не заслуживает обсуждения и времени.
Аноним ID: Ласковый Болотник 11/01/19 Птн 23:01:44 #90 №31389725     RRRAGE! 1 
>>31389652
Киберсвинья, причем тут твой загончик?
Аноним OP 11/01/19 Птн 23:03:20 #91 №31389734 
>>31389725
хуй соси губой тряси
Аноним OP 11/01/19 Птн 23:05:45 #92 №31389750     RRRAGE! 1 
51854-7ab58c4b[1].jpeg
>>31389695
>>ешь за счёт мужика - значит, должна дать!
>Хех.
Ну ты если готов кормить левых шмар задарма, ты или мать тереза или куколд, и на мать тереза давно умерла
Аноним ID: Пугливый Кот Матроскин 11/01/19 Птн 23:12:26 #93 №31389790     RRRAGE! 3 
>>31389750
>Ну ты если готов кормить левых шмар задарма
Делю с тянами счёт пополам, и никто ещё ни разу не обиделся.
Так что, если баба за счёт мужика ест, то должна ему дать? Если мужик заплатил ей за еду, то она должна предоставить сексуальные услуги? Какой там у шлюх прейскурант-то, не слишком ли дёшево выходит?
Аноним OP 11/01/19 Птн 23:16:00 #94 №31389818     RRRAGE! 0 
>>31389790
Дешево не дешево, тя ебет вообще? На халяву жрут паразиты вроде глистов и кишечных червей. Не сексуальные услуги, но может посуду помыть у меня дома например.
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 11/01/19 Птн 23:20:39 #95 №31389851     RRRAGE! 1 
>>31389790
> Так что, если баба за счёт мужика ест, то должна ему дать?
Если регулярно жрет за его счет, устраивается на работу за его счет, берет у него немаленькие кредиты, то она, как любой нормальный человек, должна отплатить за оказанные услуги. Деньгами или услугами. Или пиздой, если ничего больше не умеет.
Аноним ID: Депрессивный Серый Волк 11/01/19 Птн 23:24:43 #96 №31389887     RRRAGE! 0 
>>31389533
>хули она в банке не взяла тогда?
В банке пришлось бы отдавать.
Аноним ID: Депрессивный Серый Волк 11/01/19 Птн 23:27:31 #97 №31389910     RRRAGE! 0 
15470278820861.png
>>31388588
ФЕМЕНИЗМ АЗ ИЗ
Аноним ID: Пугливый Кот Матроскин 11/01/19 Птн 23:29:17 #98 №31389926     RRRAGE! 7 
>>31389818
>Дешево не дешево, тя ебет вообще?
Я просто пытаюсь понять точку зрения хуемрази. Я так погляжу, вы реально рассчитываете тяну выебать, если заплатили за неё. Я так-то по неопытности (и из-за общественного мнения) считал, что это безвозмездная услуга потому что ты человек хороший, а не потому что в трусики залезть хочешь и потому пытаешься к себе расположить подарочками, а оказывается вон оно как, даёшь бабе цветы - значит, она обязана отработать, ведь ты же не просто так ей покровительство оказывал!
Как же с живыми людьми проще-то. Заплатил за неё - она потом за тебя заплатит. И никаких обид, никаких ссор. Пиздец вы обиженные какие-то.
>>31389851
>то она, как любой нормальный человек, должна отплатить за оказанные услуги.
Ух какой выверт сознания. Такие вещи заранее обговариваются. Если мужик постоянно говорит, что она ничего не должна и никак возмещать не надо, то, собственно, возмещать и не надо. Друзья так и работают. Если ты не можешь своему другу сказать, что ты хочешь возмещения, то ты долбоёб и/или хочешь попокровительствовать.
Аноним ID: Шаловливый Алладин 11/01/19 Птн 23:33:30 #99 №31389973 
>>31389926
Ты права.

>>31389851
И ты прав.
Аноним ID: Стыдливый Фома Беренников 11/01/19 Птн 23:41:43 #100 №31390043     RRRAGE! 0 
Lhomme Poli.jpg
>>31388228 (OP)
>ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ
>ВЕЖЛИВЫЕ, ДОБРЫЕ, СВОИ
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 11/01/19 Птн 23:42:10 #101 №31390049     RRRAGE! 0 
>>31389926
1 безвозмездная услуга это просто безвозмездная услуга. Если же человек безвозмездно оказывает другому человеку добро и ништяки, то разумно ожидать, что другой человек ответит добром на добро. Если нужен первому человеку секс - в чем проблема отплатить ему за все его добро и дать ему секс?
> Заплатил за неё - она потом за тебя заплатит.
Так ведь не платит. Вообще никак в течение лет - она старалась игнорировать подобные мысли.
> Друзья так и работают
Нет, маня. Друзья это взаимовыгодные отношения. Выгода может быть как материальной, так и нематериальной. Дружба в одну сторону называется френдзоной и дружбой не является.
Аноним ID: Эпатажный Гладиатор 11/01/19 Птн 23:43:42 #102 №31390061 
>>31388228 (OP)
>феминистка разводила наивного лоха на обеды в ресторане и прочие ништяки, но не давала ему,
Лох - это судьба. Теперь ещё и сядет.
Аноним ID: Романтичный Чиполлино 11/01/19 Птн 23:44:25 #103 №31390066     RRRAGE! 1 
>>31389926
>хуемрази
>считал
Сельдь скажи, в чём прекол писать о себе в мужском роде, признайся, ты подсознательно хочешь быть этой самой хуемразью?
Аноним ID: Подлый Вальмон 11/01/19 Птн 23:48:26 #104 №31390105     RRRAGE! 4 
>феминистка разводила наивного лоха на обеды в ресторане и прочие ништяки, но не давала ему, когда же он решил пощупать ее за вымя, у нее взыграла девичья честь, он будучи пьяным, изнасиловал ее (она тоже была пьяна)
Обедать в ресторанах и дарить подарки будучи друзьями уже нельзя?
Все это исключительно форма оплаты обязательного секса и права трогать за вымя?
Типа оговаривать это с тем кому ты вымя помять собрался даже не надо, оно по дефолту подразумевается?
Были бы у меня деньги и будь у меня именно что друг/подруга, то я бы без проблем платил за них в ресторанах или еще за какие ништяки, зная что у него/нее на это денег лишних точно нет, а у меня есть.
Нахуя вообще деньги нужны тогда?
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 11/01/19 Птн 23:49:41 #105 №31390116 
>>31390105
А что, дарить секс будучи друзьями нельзя?
Аноним ID: Шаловливый Алладин 11/01/19 Птн 23:49:58 #106 №31390118 
>>31390049
>Если нужен первому человеку секс - в чем проблема отплатить ему за все его добро и дать ему секс?
Если я куплю тебе булочку - наклонишься? Ну вот. Ты пробуй ситуацию зеркалить, так быстрее поебешься.

>Нет, маня. Друзья это взаимовыгодные отношения.
Друзья не отношения, ну.
Аноним ID: Эпатажный Гладиатор 11/01/19 Птн 23:50:00 #107 №31390119 
>>31390049
>Если же человек безвозмездно оказывает другому человеку добро и ништяки, то разумно ожидать, что другой человек ответит
Ты похоже человек из докапиталтстического, а то и доисторического общества. Безвозмездно - значит безвозмездно, обязательства порождаются договорами.
Аноним ID: Подлый Вальмон 11/01/19 Птн 23:53:39 #108 №31390154     RRRAGE! 3 
>>31390049
А если чисто гипотетически у тебя есть друг мажор, который не против заплатить за твою жратву в норм ресторане, купить тебе норм пеку, чтобы вы с ним вместе в онлайн-дрочильню играли итп, просто потому что он реально друг и для него подобное бабло нихуя не стоит, а ты нищий васян, то это значит что он не друг нихуя, а просто выебать тебя хочет и гей на самом деле, а ты его френдзонишь просто?
Почему взаимоотношения баба-мужик всегда рассматриваются в плоскости секс-деньги, и никак иначе, лол?
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 11/01/19 Птн 23:56:58 #109 №31390198     RRRAGE! 0 
>>31390118
> Если я куплю тебе булочку - наклонишься?
Если мне купят булочку, то я скажу спасибо и куплю сникерс. Если мне продолжат покупать булочки, то на второй булочке задумаюсь над причинами и скорее всего откажусь принимать булочки. При этом если продолжу, то отчетливо буду понимать, что я обязан человеку отплатить. Если у меня вообще ничего нет, как у барышни сверху, то секс это тоже вариант.
> Друзья не отношения
Иди нахуй, манипулятивная мразь.
>>31390119
Ты из детского сада, повзрослей.
>>31390154
Я не буду принимать необоснованные (вне дней рождений, например) подарки, если не смогу за них отплатить потому что не хочу себя чувствовать кем-то обязанным.


Интересная вещь - ни одна из трех (или сколько, считать id лень) селедок не ответила на вопрос почему просто не дать другу секс, если он ему так нужен, в ответ на все его добро?
Аноним ID: Сексуальный Хоттабыч 11/01/19 Птн 23:56:58 #110 №31390199 
Красная Плесень Пьяненькие Девочки.webm
>>31388495
>Я была пьяненькая
Аноним ID: Подлый Вальмон 11/01/19 Птн 23:57:13 #111 №31390201 
>>31390116
Можно, если хочешь, не хочешь - не дари.
Дружба - это не обязательство подставлять пизду/жопу за плату, подобное называется проституцией.
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 12/01/19 Суб 00:00:39 #112 №31390223     RRRAGE! 0 
>>31390201
Не придуривайся. Если мужчина водит женщину в ресторан это потому что мужчина хочет выебать эту женщину. Это называется свидания. Если женщина порядочная, то она или дропнет ухаживания, либо примет их с пониманием, что от нее ожидается секс и возможно отношения.

Если женщина наташка или феминистка, то она продолжит ходить с этим мужчиной на свидания и принимать от него подарки, но ебаться будет с Ахметом.
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге 12/01/19 Суб 00:02:04 #113 №31390232     RRRAGE! 2 
>>31390154
отчасти прав, но часть проблемы заключается в том что секс сильно сакрализирован, в культуре ему придается какой-то особый статус
хотя на самом деле это обычная форма человеческих взаимоотношений,
например помочь с преездом, придержать дверь, одолжить незначительную сумму денег, поддержать беседу, угостить сигаретой или чашкой кофе, в спарринге помочь размяться, подстраховать на жиме все это - социально приемлимо,
почему же не считается настолько же социально приемлимым сделать немного фрикций чтобы помочь другу подруге сбросить стресс?
чисто технически что потеряет девушка если подрочит своему другу парню?
Аноним ID: Подлый Вальмон 12/01/19 Суб 00:02:04 #114 №31390233     RRRAGE! 3 
>>31390198
>ни одна из трех (или сколько, считать id лень) селедок
Нихуя себе у тебя манямир. Уж точно клятые селедки говно в жопу заливают.
>на вопрос почему просто не дать другу секс, если он ему так нужен, в ответ на все его добро?
Потому что ответ на этот вопрос очевиден? Может потому что секс это взаимный коитус, при котором необходимо обоюдное желание? Если мне от друга не нужен секс и я его не хочу, то почему я обязан ему его давать, если ему того захочется?
Аноним ID: Ненасытный Последний из могикан 12/01/19 Суб 00:03:13 #115 №31390238 
>>31388228 (OP)
>феминистка разводила наивного лоха на обеды в ресторане и прочие ништяки

))) Всегда проигрываю с этих формулировок. Олень сам корчит из себя мужЫка, соглашается платить за мокрощёлку и на коленях ей дары приносит - а потом оказывается что она его заставила. Лолблядь, очень хорошо что такие не размножаются.
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 12/01/19 Суб 00:05:40 #116 №31390249     RRRAGE! 0 
>>31390233
Тогда если ты так трясешься над своей пиздой, то найди способ отплатить "другу" за его добро любым другим способом, а не годами тяни из него ништяки, а справедливые мысли, что ты манипулятивная сука не стоит игнорировать как это делала барышня из оппоста.
Аноним ID: Стервозный Брыкун 12/01/19 Суб 00:05:55 #117 №31390251     RRRAGE! 1 
>>31388228 (OP)
>ХОТЕЛ ПРИСУНУТЬ
>ВОДИЛ ПО РЕСТОРАНАМ

АХАХАХАХРПХ, ОМЕЖЛО ЕБАНОЕ

>вежливый человек
ВПРОЧЕМ, НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 12/01/19 Суб 00:06:53 #118 №31390258     RRRAGE! 0 
360fx360f.png
>>31390232
> чисто технически что потеряет девушка если подрочит своему другу парню?
Снизит глобальную ценность пизды и таким образом косвенно насрет себе в трусики.

Ничего.
Аноним ID: Подлый Вальмон 12/01/19 Суб 00:07:09 #119 №31390259     RRRAGE! 0 
>>31390232
Потому что все что ты перечислил не носит какого-то интимного тактильного подтекста, который имеет в себе секс, может быть тупо неприятно и противно делать фрикции подруге или другу просто потому что он или она для тебя непривлекателен в сексуальном плане.
Аноним ID: Коварный Мистер Мэки 12/01/19 Суб 00:07:27 #120 №31390262 
>>31388228 (OP)
Просто нужно понимать что деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
Аноним OP 12/01/19 Суб 00:08:59 #121 №31390273 
>>31390238
А где ты в этой формулировке увидел противрочие? Она его доила, а куколд и рад стараться
Аноним OP 12/01/19 Суб 00:09:54 #122 №31390279 
>>31390251
Двачую адеквата
Аноним ID: Подлый Вальмон 12/01/19 Суб 00:10:04 #123 №31390280     RRRAGE! 1 
>>31390258
Если у тебя будет друг гей, что ты потеряешь если подрочишь его хуй своей жопой? Хуле, друзья же. Поебать что тебе может быть неприятно, друга-то надо выручать от напряжения.
Аноним ID: Сексуальный Хоттабыч 12/01/19 Суб 00:10:22 #124 №31390284 
Красная Плесень Пьяненькие Девочки.webm
>>31390199
fix звука
>>31388607
>Я не ожидала от него каких-то агрессивных действий. И вот этот поцелуй: он вжал меня в стену, схватил рукой за подбородок, поцеловал и укусил. Я впала в ступор, испугалась. Он взял мою руку, в которой была связка ключей, и нажал на кнопку домофона моей рукой. Я себе тогда сказала: сейчас будет секс.
шибку, и я признаю эти ошибк​и.
Пиздец, прижатая_к_стенке_ты_бы_говорила_иначе.txt РАБОТАЕТ!
Аноним OP 12/01/19 Суб 00:12:45 #125 №31390300 
1373490085911.jpg
>>31390284
>прижатая_к_стенке_ты_бы_говорила_иначе.txt
Реквестирую пасту в тред!
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге 12/01/19 Суб 00:13:30 #126 №31390308     RRRAGE! 1 
>>31390259
>интимного тактильного подтекста, который имеет в себе секс, может быть тупо неприятно и противно
но ведь ты понимаешь что это сугубо культурно ментальный конструкт, созданый на заре зарождения социальных отношений, когда несанкционированый коитус мог снизить выживаемость группы, лишний рот, лишний конфликт или риск выращивания чужого потомства, сейчас времена изменились,
типа по плечу похлопать, за руку пощупать, спросить как дела, сделать массаж и даже заглянуть в пизду гинеколог или в хуй уролог
никакого подтекста сакрального нет, если этому есть причина происходящему
а тут внезапно табу, и ай ай ай, нельзя противно

думаешь жопу в военкомате на мед комиссии раздвигать парням не противно толпе тетек срак?


Аноним ID: Ненасытный Последний из могикан 12/01/19 Суб 00:14:01 #127 №31390310 
>>31390273

В том что после почему-то пизда виновата оказывается, хотя олень сам, добровольно, в силу уёбищного воспитания, её обхаживал. Она, уверен, даже в любви ему особо не признавалась при этом.
Аноним OP 12/01/19 Суб 00:14:22 #128 №31390315     RRRAGE! 0 
>>31390308
>думаешь жопу в военкомате на мед комиссии раздвигать парням не противно толпе тетек срак?
ЭТО ДРУГОЕ
Аноним ID: Наглый Судья Смерть 12/01/19 Суб 00:14:32 #129 №31390317 
15369352195430.jpg
>>31388228 (OP)
>он будучи пьяным, изнасиловал ее
Вот поэтому и нужно любить страпоны с фемдомом. Если у тебя стоит только на пластиковый член страпонессы у себя в анусе - по действующему законодательству крайне сложно обвинить тебя в изнасиловании.
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге 12/01/19 Суб 00:15:10 #130 №31390321 
>>31390280
речь не о насилии,
если оба не против, почему бы и не подрочить, ничего кроме тараканов в голове сделать это не мешает абсолютно
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 12/01/19 Суб 00:15:58 #131 №31390328     RRRAGE! 1 
>>31390280
Почему селедки так любят идиотские аналогии смысл которых сами не понимают?
Если мне мой друг гей попросит подрочить хуй, то я отвечу, что не гей. Если будет настаивать, то прерву общение.

А не буду годами сосать из него бабло в социальном контракте в виде свиданий ценой которых является секс и отношашки - >>31390223

Если ты так любишь аналогии, то отвечу тебе тем же - я не буду позволять другу гею вести себя годами в бар Голубая Устрица, позволять ему оплачивать мой счет, а потом орать утром что он меня изнасиловал после того как мы бухие побились в сракотан. Потому что я сразу пойму что означает визиты в Голубую Устрицу с полной оплатой счета и чем они скорее всего закончатся.
Аноним ID: Сексуальный Хоттабыч 12/01/19 Суб 00:21:59 #132 №31390375 
image.png
image.png
>>31390300
Аноним OP 12/01/19 Суб 00:22:45 #133 №31390381 
>>31390317
Котъ опосля прочтенiя сего трѣда
Аноним OP 12/01/19 Суб 00:24:11 #134 №31390392     RRRAGE! 0 
>>31390317
Для пидарашкинского правосудия нет невозможного, помню иторию, где безрукого инвалида (вроде из Ингушетии) обвинили в нападении на мусора и посадили
Аноним ID: Подлый Вальмон 12/01/19 Суб 00:25:33 #135 №31390405 
>>31390328
Ну окей, а все остальные бары - это Гетеро Устрица, вождение в которые подразумевает оплату в виде ебли?
Подрочишь своему другу НЕ-гею, если он до этого когда-то оплачивал твое пиво, когда вы ходили в бар НАТУРАЛ УСТРИЦА, а ты в этот момент был сильно на мели, а он не знал куда бабки девать?
Аноним ID: Двуличная Царевна Лягушка 12/01/19 Суб 00:25:54 #136 №31390408     RRRAGE! 0 
>>31388294
> d181d183d0b41.gif
Почему в россии почти все судьи пиздодырки. Что это за дичь такая вообще?
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге 12/01/19 Суб 00:25:58 #137 №31390409     RRRAGE! 0 
image.png
>>31390284
>Пиздец, прижатая_к_стенке_ты_бы_говорила_иначе.txt РАБОТАЕТ!
как я мог пропустить годные эти треды, нашел на архиваче,
проигрываю с подливой
Аноним OP 12/01/19 Суб 00:28:27 #138 №31390430 
>>31390408
Почему только судьи, любая пидарашка на государевой службе теряет человеческий облик к 35-40 годам
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 12/01/19 Суб 00:29:41 #139 №31390439     RRRAGE! 2 
15067117695890.jpg
>>31390405
Свидания это социальный контракт. Где ты либо принимаешь ухаживания, либо отвергаешь их. Или сосешь ништяки не давая ничего ответ, будучи манипулятивной сукой.

Пиздец ты тупая. Попробую объяснить в терминах для дебилов. Даже йобу прицеплю для облегчения понимания для дебилов

ТВОЙ ДРУГ ПИДОР ВОДИТ ТЕБЯ В БАР ГЕЙ БАР И ОПЛАЧИВАЕТ ВСЕ ТВОИ НАПИТКИ
@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ С ПОХМЕЛЬЕМ И РАСШИРЕННОЙ ЖОПОЙ
@
ЗАЩООО
Аноним ID: Мудрый Хевлок Свитинг 12/01/19 Суб 00:38:04 #140 №31390514     RRRAGE! 0 
>>31390328
Здесь проблема в том, что смазливая баба именно, что привыкает вытягивать бабло из мужиков годами всего лишь за предоставление возможности пиздолисить. Когда ты постоянно окружена кадрами, которые за тобой ухаживают и тебя добиваются, тебе делают скидки за твою красоту, то это начинает восприниматься как норма.
Аноним ID: Подлый Вальмон 12/01/19 Суб 00:40:50 #141 №31390546     RRRAGE! 3 
>>31390439
Социальный контрактник, т.е. ты реально не видишь никакой альтернативы отношений с привлекающим тебя полом кроме как ПИСКА/ЖОПА ЕБАТ?
Я не тян и мне вообще на них похуй, я тебе еще раз говорю, будь у меня близкий друг или подруга, да еще и нищеброды - я бы без задней мысли одаривал их ништяками, если бы у меня было дохуя бабла и возможность это делать. У тебя от такого шаблон не рвется?
Аноним ID: Мечтательный Белый Полянин 12/01/19 Суб 00:46:48 #142 №31390599     RRRAGE! 1 
>>31390439
1) У нее низкий iq, а также не развито логическое и абстрактное мышление. Она не понимает сути аналогии, логика для нее не аргумент.
2) Она в упор не видит что не так в модели поведения, когда она только берет и нихуя не дает. У нее так всю жизнь было и она не знает как возможно иное, она не понимает что ты от нее хочешь. По ее мнению присутствия ее пиздейшества уже достаточно чтобы оправдать траты на рестик, тот факт что она снизошла до того чтобы принять дары именно от тебя уже должен являтся для тебя привилегией и поводом для радости. Но это не потому что она плохая, просто женщина в большинстве случаев по уровню духовного развития стоит на одном уровне с ребенком. А в наших реалиях с ребенком испорченным, избалованным и невоспитанным.
Аноним ID: Мечтательный Белый Полянин 12/01/19 Суб 00:47:59 #143 №31390615     RRRAGE! 0 
>>31390546
>У тебя от такого шаблон не рвется?
Нет, не рвется. Пиздеть - не мешки ворочать. Крым бы тоже накормил Россию шпротами, но нет шпрот и кадров. Так и ты лол. Всех друзей бы накормила нахаляву, но нет денег и друзей.
Аноним ID: Подлый Вальмон 12/01/19 Суб 00:49:01 #144 №31390629     RRRAGE! 1 
>>31390599
Ебать, сколько же говна в голове насрано у хиккарей нынче.
Аноним ID: Опытная Элладора Кеттеридж 12/01/19 Суб 00:49:11 #145 №31390631 
>>31390599

Я ДАЮ ВНИМАНИЕ!
Аноним ID: Опытная Элладора Кеттеридж 12/01/19 Суб 00:50:46 #146 №31390651     RRRAGE! 0 
>>31390546
>будь у меня близкий друг или подруга, да еще и нищеброды - я бы без задней мысли одаривал их ништяками, если бы у меня было дохуя бабла и возможность это делать. У тебя от такого шаблон не рвется?

поэтому ты нищий
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге 12/01/19 Суб 00:51:12 #147 №31390653     RRRAGE! 1 
oJV5CKzb.png
>>31390546
>У тебя от такого шаблон не рвется?
как бы у тебя не порвался шаблон от осознания что есть масса людей без задней мысли одаривающих друг друга сексом, просто по фану, без мозгоебства просто потому что у них есть возможность так делать
Аноним OP 12/01/19 Суб 00:51:59 #148 №31390659 
>>31390599
Лол помню тред на форчане про новый писк моды у куколдов - платить за то, чтобы шмары просто попереписываись с ними в мессенджере
Аноним ID: Нудный Гоку 12/01/19 Суб 00:53:36 #149 №31390674     RRRAGE! 1 
>>31389184
>обида местных антифеминистов
Какая-то фантастика. Потому что обида может быть у угнетенных женщин. Ну а антифеминизм это что-то новенькое. Т.е. визжащие бабы в матриархат-гулаге должны быть чем-то приятным? Я тебе так скажу, любой здравомыслящий человек будет как минимум подозрительно относиться к визжащим и требующим скоплениям людей по какому-либо признаку.

>знать об этом даже если ты ей этого никогда не говорил
Женская солидарность типа. Она же сама сказала, что подозревала об его чувствах. Нарвалась на голодного мужика, который перегрелся. Возьми попкорн и поставь его в печку на 10 минут. Вот что сделала угнетенная феменистка.
Аноним ID: Коварная Мамаша Хаббард 12/01/19 Суб 00:56:30 #150 №31390698     RRRAGE! 0 
>>31390629
Ебать, а зачем еще эту кобылу водить куда-то? Ты, блять, духовным миром ее хочешь насладиться или может послушать истории про блогеров и инстаграм?
Аноним ID: Мечтательный Белый Полянин 12/01/19 Суб 01:04:23 #151 №31390751 
>>31390698
>Ебать, а зачем еще эту кобылу водить куда-то?
У меня есть друг альфарий. Он тянучек постоянно водит куда-то. Не обязательно именно в платные места, может на велопрогулку вытащить или просто в парк. Но там суть в том, что он именно от общения угарает. Т.е. ему в кайф именно пиздеть с ними, общаться и проигрывать когда с ними, когда с них. При чем эта феерия нередко заканчивается сексом. Сам он говорит "да что с них взять? Их только брать и ебать". Т.е. мнения он о них достаточно низкого. Однако мне непонятно как можно интенсивно и на позитиве общаться с теми, кого ты не уважаешь, если не сказать сильнее. Может он к ним просто относится не как говну, а скорее как нашим меньшим братьям сестрам по разуму? Может он видит их типа как кун видит корзинку, мол уважения может особого и не достоин, но в целом человек не плохой? Хуй знает, может поинтересуюсь во время совместного овзлияния, если не забуду.
Аноним ID: Свирепый Принц Сирот 12/01/19 Суб 01:05:25 #152 №31390758 
>>31390698
>Ебать, а зачем еще эту кобылу водить куда-то?
Зачем вообще ее водить? Там же прямо на еблище написано, сука, крупным шрифтом: дам! но сначала я не такая!
Не дала - нахуй и в пизду, что за детский блять сад.
Аноним ID: Коварная Мамаша Хаббард 12/01/19 Суб 01:10:35 #153 №31390800 
>>31390758
Бля, я не так выразился. В смысле, бабу водят куда-то только для того, чтобы ее выебать. Если мозги не будет ебать - может рассчитывать на отношения.
Аноним ID: Свирепый Принц Сирот 12/01/19 Суб 01:13:48 #154 №31390816 
>>31390800
>В смысле, бабу водят куда-то только для того, чтобы ее выебать. Если мозги не будет ебать - может рассчитывать на отношения.
It's depends, но если несколько раз подряд, и она сама понимает что на неё стоит колом - безусловно.
Аноним ID: Решительный Иван Быкович 12/01/19 Суб 01:20:04 #155 №31390856     RRRAGE! 0 
tape.jpg
>>31390392
> безрукого инвалида (вроде из Ингушетии) обвинили в нападении на мусора и посадили
Аноним ID: Депрессивный Серый Волк 12/01/19 Суб 01:27:21 #156 №31390907 
>>31390392
>>31390856
Да этот безрпукий бы раз на раз схавал СЛАБОВИКА
Аноним ID: Депрессивный Серый Волк 12/01/19 Суб 01:32:16 #157 №31390942 
ВестиRu В Интернете появилось видео, как безрукий инвалид д[...].mp4
>>31390907
Аноним ID: Грубый Гринготт 12/01/19 Суб 01:33:11 #158 №31390949     RRRAGE! 0 
>>31390907
Вспомнил новость про то, как в каком-то мухосранске двое 16-летних школьников отпиздили патруль ментов, школьников нашли через 2 дня. Если уж пару школьников достаточно, чтобы уработать патруль ментов, где как минимум трое, то не исключено, что безрукий инвалид на раз-два уработает мусора.
Аноним ID: Эпатажный Бомонт Марджорибэнкс 12/01/19 Суб 01:54:28 #159 №31391085 
>>31388265
>Борис Ельшин
So close...
Аноним ID: Депрессивный Моряк Попай 12/01/19 Суб 01:57:53 #160 №31391114 
А можно как-нибудь так, чтобы они оба получили пиздюлей? скажем, если он её по-настоящему изнасилует, и его за это упекут
Аноним OP 12/01/19 Суб 02:02:53 #161 №31391144     RRRAGE! 0 
>>31391114
Так он ее и изнасиловал
Аноним ID: Игривый Варнава Вздрюченный 12/01/19 Суб 02:25:48 #162 №31391258     RRRAGE! 2 
>>31388295
Обычная ненакрашенная баба. Ты тот самый хиккан, видевший баб только в порнухе и регулярно создающий треды о МАТРИАРХАТЕ?
Аноним ID: Безумный Утка Говард 12/01/19 Суб 02:41:51 #163 №31391313     RRRAGE! 0 
Мужик психбольное садистское говно, достойное тюрячки. Баба лживая попрошайка. Да, видимо реально сожалеет о том, что дала мудиле. Но 150 тыщ было по-другому не взять "в долг"...
Аноним OP 12/01/19 Суб 02:43:53 #164 №31391322 
>>31391313
Двачую, если он отъедет в гулаг, а шмара потечет крышей или выпилится, будет эпик вин
Аноним ID: Безумный Утка Говард 12/01/19 Суб 02:49:00 #165 №31391337     RRRAGE! 0 
>>31391322
> шмара потечет крышей или выпилится
Этого точно не будет. Потекла крышей она давно и привыкшая (у тебя девки то были у самого, ммм? сколько тебе лет?? да даже по мамке/сестренке/одноглазницам мог бы догадаться), а выпилиться... попрошайка... эт вряд ли.
Аноним ID: Жадный Воланд 12/01/19 Суб 04:12:20 #166 №31391622 
>>31388228 (OP)

Пиздец, почему первый пик так похожа на мою бывшую.

И почему моя бывшая, такая топ-тянка, ебалась со мной?

И что за хуита в ОП-посте, опять какое-то нытье ебучее
Аноним ID: Смелый Мистер Сатан 12/01/19 Суб 04:18:02 #167 №31391648 
>>31388301
>Кроме него, у меня нет друзей, у которых я могла бы, допустим, попросить в долг 150 тысяч на полгода
попросить в долг или просто попросить за красивые глазки?
Аноним ID: Смелый Мистер Сатан 12/01/19 Суб 04:27:38 #168 №31391682     RRRAGE! 1 
image.png
>>31388647
>выкручивал кожу на щеке и смеялся: "Больно?" Мне было больно, и у меня слезы текли. Он делал это еще сильнее и хохотал в голос.
АЙ БОЛЬНА Я СКАЗАЛА НЕТ
Аноним ID: Мечтательный Козьма Прутков 12/01/19 Суб 04:29:15 #169 №31391692     RRRAGE! 0 
>>31391337
Двачую, такие не выпиливаются, а просто ищут новые разводы. Никакой рефлексии. Правда таких потом могут и по настоящему выебать против воли и закопать. Слишком неосторожная и наглая пизда.
Аноним ID: Нудный Гоку 12/01/19 Суб 04:38:24 #170 №31391712     RRRAGE! 0 
>>31391682
>сволочь ай сволочь ай
>еще еще еще
>Дима, ты уже все?
Аноним ID: Умный Волкодав 12/01/19 Суб 04:57:06 #171 №31391766 
>>31388228 (OP)
Что эта хуемразь себе позволяет.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик 12/01/19 Суб 05:09:49 #172 №31391800     RRRAGE! 0 
>>31388228 (OP)
Журнашлюха нашла повод распиарить себя. Классика.
Аноним ID: Целомудренный Остап Бендер 12/01/19 Суб 05:15:59 #173 №31391810 
Были ли в истории России случаи когда шлюху садили за лжесвидетельствование об износиловании?
Аноним ID: Ласковый Королевич Елисей 12/01/19 Суб 05:33:20 #174 №31391841     RRRAGE! 3 
>>31388228 (OP)
Какой хороший тред. Я с вами.
Алсо
>Сибирь.Реалии
Это же радио свободы, а перед нами пропагандонские шлюхи на деньги гос.депа. Кто-нибудь будет на форч вкидывать?
Аноним ID: Ласковый Королевич Елисей 12/01/19 Суб 05:39:30 #175 №31391859 
>>31389658
Это был намек на то, что женщина рожает под давлением общества нет
Аноним ID: Ехидный Волкодав 12/01/19 Суб 05:50:16 #176 №31391884     RRRAGE! 0 
>>31390284
>Я себе тогда сказала: сейчас будет секс

- Вы, мужики, все такие грубые.. Вам нужен один только секс. А нам, девушкам, нужно внимание....
- Внимание!!! Сейчас будет секс!..
Аноним ID: Ненасытная Корделия Мизерикордия 12/01/19 Суб 07:14:28 #177 №31392043 
>>31388653
>Фотку пришли

Мужик требовал пруф, а сельдь отмораживается. Сразу ясен подлог и обман со стороны сельди.
Аноним ID: Ненасытная Корделия Мизерикордия 12/01/19 Суб 07:17:23 #178 №31392051 
Вот сука какая, охуеть, а! Еще и на вражеском РС работает!
Грохнуть тварь и по кускам бандеролью в головной офис Р.Свободы в США отправить.
Аноним ID: Воспитанный Солдат 12/01/19 Суб 07:20:33 #179 №31392063 
0def7236353235e9334ed653770869547e92dc99-e1496345518821.jpg
>>31388228 (OP)
>Мигунов называет обвинения Федоровой ложью

Происки Госдепа!
Аноним ID: Коварный Майкл Майерс 12/01/19 Суб 07:33:02 #180 №31392091     RRRAGE! 1 
>>31388467
>Но дело в том, что если женщина говорит тебе "нет", то это значит "нет"
Чёт в голос, пиздошлюхи даже в никому ненужной газетенке все равно форсят хуйню рассчитаную на пиздолизов? Это я так понял скрипты у самок?
Напомнило как я общался с 15 летними наркоманками. В сети куча фоток где их ебут на их нарко-вписках, видео где они тринькуют сиськами и письками. Короч, списываюсь с ними. Ответ:
ОЙ! МЫ С ПОДРУЖКОЙ ТАКИЕ МУРЛЫКАЮЩИЕ КОТЯТКИ!. МЫ ТАКИИИЕ ССЫКУХИ! ЗАХОДИМ В АПТЕКУ ЗА ВАТКОЙ И ВСЕ ДРОЖИМ :c
Я тогда помню знатно проперделся от смеха сидя на своем стуле.
Аноним ID: Коварный Майкл Майерс 12/01/19 Суб 07:35:09 #181 №31392096 
>>31389370
Нет, тебя
Аноним ID: Веселая Накано Адзуса 12/01/19 Суб 07:49:34 #182 №31392126     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>31388228 (OP)
>внештатный корреспондент Радио Свобода
>соучредителя дальневосточного медиахолдинга PrimaMedia
>вежливый человек
Все норм, права человека тут не нарушены.
Аноним ID: Подлый Архитектор Хогвартса 12/01/19 Суб 08:32:48 #183 №31392246     RRRAGE! 0 
>>31388281
>как вообще это доказывается? Могут же быть только косвенные улики.
Как мне сказали в деканате моего универа "Девочки врать не будут"
Аноним ID: Умный Волкодав 12/01/19 Суб 08:34:06 #184 №31392251 
>>31392091
Просто это всё не для тебя, ясно же сказали. А могли бы нахуй просто послать.
Аноним ID: Опытный Шейн Уолш 12/01/19 Суб 09:25:30 #185 №31392450     RRRAGE! 2 
>>31389481
Нихуя он не куколд. Он имперский либератор, женатый с детьми - то есть строит расово верную патриархальную семью. И это не ему жена изменяет, а он ей - хотя не столько изменяет, сколько просто жёстко ебет и избивает вражеский фемискам на стороне, как и должен любой based and redpilled некуколд.
Аноним ID: Наглая Смурфета 12/01/19 Суб 09:39:03 #186 №31392516 
>>31388345
Пик неплохой но обосрался с порядком слов, глагол должен быть в конце.
Аноним ID: Жадный Де Тревиль 12/01/19 Суб 10:06:16 #187 №31392705 
>>31388495
>Я пишу, что он заказал мне розовое вино, а у меня очень низкая толерантность к алкоголю, поэтому я практически не пью. Я выпила это вино, а по мне оно бьет моментально.
Пиздёж. Этим вином может напиться разве что ребенок.
Аноним ID: Религиозный Блинчик 12/01/19 Суб 10:13:26 #188 №31392742 
>>31392705
Спрашивается, зачем пила? Пьяная баба ведь пизде не хозяйка, все это знают.
Аноним ID: Безумная Димфна Фурмаг 12/01/19 Суб 10:16:08 #189 №31392759     RRRAGE! 1 
bb6abae851294758a57c46b09f63466b[1].jpg
>>31388228 (OP)
Есть видео, где ее ебут?
Аноним ID: Безумная Димфна Фурмаг 12/01/19 Суб 10:18:34 #190 №31392774     RRRAGE! 0 
detaila11008a34c89cc80f7bacbe6b70805f4[1].jpg
>>31388301
> Потом мне стало за это неудобно, я ему написала и несколько раз инициировала встречу сама: давай поужинаем, давай пообедаем
Типа я тебе не дам, но можешь покормить меня?
Аноним ID: Щедрый Таракашкин 12/01/19 Суб 10:30:36 #191 №31392837     RRRAGE! 0 
10809624.jpg
10809627.jpg
>>31388228 (OP)
Аноним ID: Наивная Джейн Эйр 12/01/19 Суб 10:36:49 #192 №31392867     RRRAGE! 1 
1247639351385.jpg
>>31392774
Никогда не понимал "ухаживаний" за тухлыми сельдями. Её же уже ебали и не раз, что блядь ломаться-то? Каким же нужно уёбком, чтобы ухаживать блять, проявлять внимание, за бабой, которая лжет и пиздить всем своим видом и поведением. Либо пошли ебаться сразу, либо строго нахуй. Ухаживания нужно за юными свежими девочками, для которых это в первый раз всё и они отплатят бурей эмоций и чувств, а тухлые сельди это пиздец, куколдизм в кубе.
Аноним ID: Жадный Альфонс Мефесто 12/01/19 Суб 10:39:55 #193 №31392885     RRRAGE! 0 
>>31392867
> Ухаживания нужно за юными свежими девочками, для которых это в первый раз всё и они отплатят бурей эмоций и чувств
Бро, в рашке за такое сажают на бутылку.
14+ уже тухлятина, такие дела
Аноним ID: Наивная Джейн Эйр 12/01/19 Суб 10:42:01 #194 №31392896 
15028556690920 copy.jpg
>>31392837
Аноним ID: Воспитанный Зеленый Фонарь 12/01/19 Суб 10:43:38 #195 №31392901     RRRAGE! 0 
>>31390049
>безвозмездная услуга это просто безвозмездная услуга. Если же человек безвозмездно оказывает другому человеку добро и ништяки, то разумно ожидать, что другой человек ответит добром на добро.
Собственно, так это у инцелов и работает. Говорить на личные темы они не могут и/или стесняются, а потом удивляются, почему тяна, которой они столько подарков надарили, которые давали в виде "да ладно не надо возмещать, просто приятно сделать хочу", встречается с другим.
Я понимаю, что предательство, даже если оно мнимое, это больно, но подумай сам, сколько таких невольных предательств ты совершил по отношению к своим близким. Это ж, блядь, пиздец обвинять девушек во френдзоне, когда им вот такого рода покровительства навязывают. Ожидать твёрдого отказа на подобное можно либо от феминистки, либо от обитательницы двачей, и в любом случае девушка уже заранее должна знать психологию инцела с его тягой попокровительствовать безвозмездно (ради секса).
>Так ведь не платит. Вообще никак в течение лет
Такая у них дружба сложилась, хуле. Он молчал в тряпочку насчёт секса, она слышала его "да не надо ничего возвращать, я обижусь" на свои предложения вернуть первые пару раз, а потом тему уже перестали поднимать.
>Друзья это взаимовыгодные отношения. Выгода может быть как материальной, так и нематериальной.
Нет. Если очень упрощать, дружба - это когда людям нравится общаться друг с другом. Вне зависимости от материальных и нематериальных благ. Своих школьных друзей вспомни.

>>31390066
Но я парень. Дикпик не пришлю
А вообще тяны в интернете часто предпочитают о себе в мужском роде писать, чтобы к ним толпы озабоченных пиздолизов не липли.
Аноним ID: Злобный Глеб Жиглов 12/01/19 Суб 10:44:47 #196 №31392909 
>>31392867
А иначе без этого наташки русачкам вообще не дают.
Аноним ID: Воспитанный Зеленый Фонарь 12/01/19 Суб 10:46:47 #197 №31392919     RRRAGE! 1 
>>31390223
>Не придуривайся. Если мужчина водит женщину в ресторан это потому что мужчина хочет выебать эту женщину. Это называется свидания. Если женщина порядочная, то она или дропнет ухаживания, либо примет их с пониманием, что от нее ожидается секс и возможно отношения.
А бывают ещё инцелы, которые водят на свидания и заранее обговаривают, что это ничего не значит. И подарки дарят. И покровительствуют всяко. А потом удивляются френдозне, ведь тяна должна была после того, как ей сказали, что никакого возмещения не надо, всё равно думать, что мужик только секса хочет.
Аноним ID: Свирепый Лесовик 12/01/19 Суб 10:47:45 #198 №31392923     RRRAGE! 0 
15457523714470.jpg
>Я понимаю феминизм как движение за равноправие полов. Для меня феминизм вот в чем: женщина может делать то, что она хочет, а не то, что ей приказывают. Она может выйти замуж, оставить карьеру, быть на содержании у своего мужа, рожать по пять детей – это нормально, если только это ее собственный выбор. Феминизм для меня строится на том, что у женщины есть выбор, у женщины есть голос. Ее нельзя увольнять с работы за то, что ее домогались. Женщина может обратиться к своему другу, если у них это в порядке вещей. Женщина может пойти на свидание, мужчина может заплатить за ужин. Мужчина может открыть дверь, подарить цветы, меня это не оскорбит. Феминизм очень разный. Суть в том, что нельзя заставлять делать что-то женщину только потому, что она женщина. Нельзя, например, платить женщине меньше только потому, что она женщина.
Ох ю.
Аноним ID: Страстный Корнелиус Агриппа 12/01/19 Суб 10:48:34 #199 №31392930     RRRAGE! 0 
>>31392867
признай: ты никогда не ебал листву и твой высер про отплатит бурей эмции - чисто теоритичекое представление.
Аноним ID: Отчаянный Бьерн Железнобокий 12/01/19 Суб 10:51:29 #200 №31392947 
>>31388295
Русачрк то был рад что ему хоть такая перепала
sageАноним ID: Heaven 12/01/19 Суб 10:53:30 #201 №31392957 
>>31392947
Но ведь русачок олигарх. Нахуя ему РСПешка, когда есть юные модели?
Аноним ID: Наглый Фантомас 12/01/19 Суб 10:54:19 #202 №31392965     RRRAGE! 0 
>>31392923
>мужчина может заплатить за ужин. Мужчина может открыть дверь, подарить цветы, меня это не оскорбит.
Как раз таки фемок это оскорбляет, получается она сама понимает сути феминизма
Аноним ID: Наглый Фантомас 12/01/19 Суб 10:54:38 #203 №31392969 
>>31392965
*не понимает
Аноним ID: Воспитанный Зеленый Фонарь 12/01/19 Суб 10:56:40 #204 №31392979     RRRAGE! 0 
>>31392965
Так она на это и намекнула. Типа "многих фемок оскорбит, если мужик открывает дверь и дарит цветы, а меня не оскорбит".

Вообще, есть какой-нибудь тест на reading comrehension массовый? Немного не в тему, но сдаётся мне, что у приверженцев правых идей очень большие не лады с пониманием контекста.
Аноним ID: Умный Волкодав 12/01/19 Суб 10:57:03 #205 №31392981 
>>31392965
Суть феминизма это отжим ресурсов. Так что она все верно понимает. Это ты не верно понимаешь, потому что повелся на рекламу, не прочитав мелкий шрифт в углу.
Аноним ID: Одержимый Маугли 12/01/19 Суб 10:58:14 #206 №31392985 
b6452f.jpg
Аноним ID: Наивная Джейн Эйр 12/01/19 Суб 10:59:39 #207 №31392993     RRRAGE! 1 
138191958638.gif
>>31392930
Первый раз поебался еще в школе, сасай, быдло. Поэтому прекрасно понимаю, что такое нормальная молодая самка с овердозом гормонов и свежим видом против тухлой сельди с заебами, которой лишь бы свою пизду потеплее пристроить, а если и не пристроить, то хотя бы максимальный профит поиметь, чувств там ноль.
Аноним ID: Умный Волкодав 12/01/19 Суб 11:00:32 #208 №31393000     RRRAGE! 0 
>>31392993
С физруком поебался небось?
Аноним ID: Наивная Джейн Эйр 12/01/19 Суб 11:02:53 #209 №31393018 
>>31393000
Нет, с Лебеденко Светой
Аноним ID: Умный Волкодав 12/01/19 Суб 11:04:02 #210 №31393028 
>>31393018
Кому ты пиздишь, тут на двачах все знают что секса небывает.
sageАноним ID: Heaven 12/01/19 Суб 11:18:05 #211 №31393117 
>>31393018
Лебеденко Коля, ты?
Аноним ID: Двуличный Тютелькин 12/01/19 Суб 11:43:28 #212 №31393333     RRRAGE! 0 
Ключевое в этой ситуации то, что либератор не дал сельди денег.
Зная таких как она (такие никогда не отдают деньги), её мысля была следующей - с лаве туго, я ему дам, а он мне даст 150 тыс., которые я ему не отдам.
Либератор оказался не промах, выебал самку, а с лаве - прокинул.
Тут то и пригодились басни про феминизм и изнасилование
Аноним ID: Одаренный Тугарин Змей 12/01/19 Суб 11:46:12 #213 №31393357 
>>31393333
Наоборот, если денег дал, то орёшь про изнасилование и отдавать уже не надо.
Аноним ID: Вежливый Корнелиус Фадж 12/01/19 Суб 11:58:41 #214 №31393466     RRRAGE! 0 
>>31393333
Эх ты, не знаешь селедок, с ними никаких договоров быть не может. Такой 1 раз дашь и потом всю жизнь давать будешь, а она тебе 1 раз даст и больше уже никогда не даст, а только шантажировать будет. В общем правильно сделал, деньги ему ещё на адвокатов пригодятся или на подкуп судьи.
Аноним ID: Мудрый Лейтенант Коломбо 12/01/19 Суб 13:04:56 #215 №31394157     RRRAGE! 0 
cNGOULRyOXs.jpg
Доложите последние сводки, онаны
Аноним OP 12/01/19 Суб 13:20:14 #216 №31394361 
>>31391810
Посадили не посадили, а дело завели, когда мусора в участке изнасиловали женщину, ее муж еще два пальца отрезал себе в знак протеста
Аноним OP 12/01/19 Суб 13:23:00 #217 №31394394     RRRAGE! 0 
ocFt-mPfbYo.jpg
>>31392450
>переплачивает за пизду в сотни раз
>все равно не получает пизду и вынужден брать ее силой, рискуя отъехать в гулаг
>не куколд
Аноним ID: Тоскливый Крокодил Гена 12/01/19 Суб 13:23:54 #218 №31394401     RRRAGE! 2 
>>31388228 (OP)
Чо тут, ущербные пидорахи с пидорскими наклонностями опять визжат о том что насильник неувноват?
Аноним OP 12/01/19 Суб 13:33:12 #219 №31394559 
>>31394401
Насильик - пидарашка-вежливый человек, так что если он отъедет в гулаг, будет заебись. Но это не отменяет факта, что доившая его сельдь - двуличная падаль и получила по заслугам. В общем ситуация из серии ебала жаба гадюку.
Аноним ID: Одержимый Торнтон Харкауэй 12/01/19 Суб 13:55:24 #220 №31394888     RRRAGE! 0 
15064792076750.png
>>31394401
Мы не знаем ВСЕЙ истории, только точку зрения журналистки которая решила взять деньги у богача, напилась и трахнулась с ним- это то что случилось точно. Звучит очень подозрительно, ну нельзя же быть настолько твердолобой дурой, считающей что можно взять деньги и нихуя за это не заплатить. Тем паче, что такая ебля за деньги сегодня норма вещей, и это она тоже знала прекрасно будучи журналисткой.
Я щетаю было так- баба захотела денег, он ей предложил в обмен на еблю, они потрахались и она получила что хотела, все довольны. Но сильно позже баба решила построить карьеру на скандале, это щас модно, профиты очевидны- она ничего не теряет, выступает в роли жертвы, получает хайп, короче все что любят бабы она получила. Только одно но- нельзя говорить что деньги взяла, потому что в глазах общественности ОЧЕВИДНО она уже будет выступать как блядь продажная и ничего не взлетит. Так и вышло- ой миня изнасиловали, денег я не брала кукареку!
Аноним ID: Ненасытный Последний из могикан 12/01/19 Суб 14:23:34 #221 №31395201 
>>31392837

Блять, это сюсюкание омежки слева даже у меня отвращение вызывает. Тоже самое можно было бы как-нибудь с достоинством сказать, и выглядеть лучше альфача справа.
Аноним ID: Распущенный Дроссельмайер 12/01/19 Суб 14:25:09 #222 №31395221     RRRAGE! 1 
>>31395201
А у меня вызывает отвращение жирная рыжая корова с уебищной стрижкой, такую не то что бургерами кормить, а разве что поросячьим хрючевом
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения