Сохранен 3
https://2ch.hk/hry/res/44679.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Обзор фильма /hry/

 Аноним 24/01/19 Чтв 20:46:41 #1 №44679     RRRAGE! 2 
insidious.jpg
283ab7d8a93ac6da03f3b2386ecc928d.jpg
Привет, ребятки. (⊙ω⊙)

Спрашивал у вас как-то про годное кино, вы много годноты накидали, всем спасибо за это.
Больше всего вкатил "Непрощенный".
Но сейчас я здесь немного не за этим. Думаю, что многие из вас смотрели культовый фильм
АСТРАЛ/Insidious(2010). Первый раз посмотрел этот фильм лет в 12, получил просто кучу эмоций, и был под впечатлением довольно долгое время.
Время шло, выбор фильмов с каждым днем становился все больше и больше, но боевая классика до сих пор может унизить большинство фильмов своего жанра. А так ли хорош этот фильм, как многие думают?
#киношник
https://www.youtube.com/watch?v=1Bs94XA6TdI&t=1s
Аноним 24/01/19 Чтв 21:32:17 #2 №44685     RRRAGE! 1 
Ебать ты придумал. Даже хуй знает как тебя уебать. Я просто поражён таким подходом. Вот урод.
Аноним 30/01/19 Срд 22:09:12 #3 №45623     RRRAGE! 2 
>>44679 (OP)
в самом деле годный фильм ты вспомнил. Я обычно всякую бытовую хуидрыстику не смотрю, большинство фильмов довольно клишированы. Но тут сама концепция порадовала: у пацана способность выходить на тонкий план, к нему привязывается сущность, в итоге отец идет его спасать! 7 лет назад фильмы от авторов пилы очень приветствовались но сама серия астрала в итоге скатилась в какой то треш по типу AHS) кстати тему краснобелого черта до сих пор не развили что печальнов общем сюжет заманчивый и еще тогда порадовал тот факт все спецэфекты "натуральные " без cgi и особого монтажа, да и тема астрала вполне себе раскрыта.
посмотри нулевой канал, особенно 2 последних сезона, там про крипипасты, которые на форчане зародились))
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения