Сохранен 158
https://2ch.hk/zog/res/31657.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред шизофреника

 Аноним 02/09/14 Втр 05:19:08 #1 №31657 
14096207489820.jpg
Я всегда считал себя психически здоровым человеком, но в последнее время реальность которую я наблюдаю теряет связанность и становится абсурдней с каждым днем. Так как я надеюсь что я еще не потерял остатки рациональности и просто не хочу запутывать анона я с самого начала опишу возможные рациональные объяснения, которые меня спасали последние 5 лет от осознавания того факта, что крыша моя уже давно поехала. Первое это очевидно стандартные когнитивные искажения, сотни их. Избирательное внимание, переоценивание вероятности совпадений и другие веселые баги несовершенного мозга. Второе это состояние моего здоровья. Печеночная энцефалопатия мне знакома не по наслышке, но это всего пара эпизодов и не объясняет почти ничего. Ну а теперь к багам матрицы которые я встречал за 23 года своей жизни.
1. Сотни дежа вю в детстве. Причем секунд по 15-30 которые я знал наперед. Есть полтора пруфа когда я буквально предсказал будущее, хотя и немного очевидное и один огромный майдфак от воспоминания ДО моего рождения. Это воспоминание буквально ебет мою голову, потому что я не знаю как его объяснить. Когда мне было лет 6 я приехал в гости к родственникам в деревне и первым делом сказал что я тут уже был. Отец мне объяснил что это невозможно. Я слегка охуел и описал все интересное на этом участке по памяти. Я четко помнил кусочки зеркал которыми были обшиты углы дома, поле и речку в овраге. Еще я помнил что в "тот раз" мы с собой забрали масло и сметану и это все блядь совпало, потому что родственники держали коров. Когда моя мать была там в последний раз она была беременна мной на четвертом месяце. Я просто пытаюсь не думать об этом случае.
2. Как только я узнаю что-либо новое оно внезапно блядь ВЕЗДЕ. Названия фильмов, музыкальных групп, книг или исторических событий. Я конечно понимаю что скорее всего это селективное восприятие, но иногда просто охуеваю от таких веселых совпадений.
3. Люди куда-то исчезают оставляя за собой "зомби". Возможно это моя крыша уехала и я теряю социальные навыки попутно приобретая бредовые идеи, но я наблюдаю следующее: люди теряют когнитивные и вербальные навыки. Буквально. Еще пару лет назад было норм, но сейчас полный пиздос наступил. Все разговоры о какой-то полнейшей хуете. О знаменитостях, о пьянке на прошлой неделе и прочем ненужном говне. Как будто людей поражают трояном и они начинают спамить ИРЛ каким-то ментальным поносом. При этом они становятся тормознутыми, тупыми и неспособными думать на лету. Отвечают невпопад или вообще в ответ тупо переиначивают конец фразы и теряют нить разговора. И это происходит все чаще и чаще. Я просто охуеваю когда на просьбу дать мне что-нибудь, чтобы убить шмеля мне тычут в руки ФЕН со шнуром (или может быть я и правда тупой и феном можно отбить атаку шмеля?) или когда я ожидая приятеля пытаюсь ему позвонить, а он не берет трубку, спрашиваю его мимопроходившую сестру передать ему что я его внизу ожидаю, и получаю ответ "я могу его набрать". У меня в руке мобильный и я очевидно не дозвонился, потому что за секунду до этого я держал его возле уха. Тысячи подобных ситуаций в которых люди по моему мнению творят полную хуету, которую можно предотвратить включив ебаный МОЗГ и сопоставив тривиальные факты. Но опять же, не в людской тупости дело, а в том что градус неадеквата крепчает. Еще два года назад "зомби" были редкостью и я просто отнекивался, мол не каждому дано быть среднестатисчически умным (хотя мой ICQ 142), но сейчас буквально каждый второй стал ебанутым олигофреном. Знакомых мне людей с которыми можно ЧТО-ЛИБО обсудить (даже простые и тривиальные вещи вроде поездки за покупками и координация телодвижений для встречи где-нибудь не всем моим знакомым под силу, хотя пару лет назад все было ок) теперь можно сосчитать на пальцах двух, причем один из них это моя мамка.
Аноним 02/09/14 Втр 05:19:47 #2 №31658 

3. Тараканы. Куда они блядь пропали?! Я уже пару лет не видел тараканов, хотя состояние моего свинарника объективно ухудшилось. Тут у меня вариантов нет.
4. Похожий тред висит уже тут. Речь пойдет про эффект Манделы. Буду краток: В США 51/52 штата (если считать аляску или не считать), новая зеландия таки была на северо западе от австралии. По крайнем мере так я думал 3 года назад. Я никогда не был гуру географии, но блядь, я был уверен в этих фактах. Я опять уговариваю себя что я просто хуйло с трояком по географии, неспособное отличить иран от ирака, но я четко помню (или воображаю) карты с новой зеландией где ее никогда не было, и книжку с настольными играми по вселенной марвел где одна из шести игр идет на карте штатов и там их 51 без аляски. Клетка 51 была финишем и это была флорида.
5. Символика в современном развлекательном бизнесе. Тут у меня четкого мнения нет. С одной стороны это может быть шуткой отдельных людей, которые рисуют или устанавливают пирамиды с глазом, рогатых демонов и прочие веселости в медийный поток, а половина таких "скрытых символов" притянуты за уши СПГС, возможно это сторонников теорий заговора так троллят, но я охуеваю от обширности феномена
Аноним 02/09/14 Втр 05:40:49 #3 №31659 
Ты не поехавший. Просто вокруг полно идиотов. Я серьёзно, люди пиздец какие тупые.
Аноним 02/09/14 Втр 09:54:45 #4 №31696 
14096372856280.jpg
>>31657
Не знаю, поехавший ли ты, думаю нужно спрашивать у спецов или не надо, заморочат и на галоперидол посадят лет на пять за закрытыми дверями, но
1. Дежавю есть у всех, ложные воспоминания - у каждого второго. "Ложные" - просто термин, может это что-то особенное и значит, я не о том. Просто факт, что они есть у всех и если даже это баги матрицы, то общие.
2. Синхрония, читай Юнга и всяких там дискордианцев. У всех есть, причем когда начинаешь замечать само явление - оно тем сильнее, чем чаще о нем думаешь.
3. Люди меняются, бро, и часто не в лучшую сторону. Эта система убивает души людей. И мозги, да. Просто меняется твой круг общения - скорее всего основная масса твоих знакомых была объединена по некоторым общим признакам - поколение, место жительства, круг интересов - вот оно целиком и деградирует, как многие до него. Чтобы оставаться на одном месте, здесь нужно бежать.
sageСажи петуху 02/09/14 Втр 10:17:33 #5 №31698 
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Аноним 02/09/14 Втр 10:25:12 #6 №31699 
>>31698
Заебал своей пастой.
Аноним 02/09/14 Втр 10:30:51 #7 №31700 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним 02/09/14 Втр 10:36:00 #8 №31704 
>>31700
Ай, молодец.
Аноним 02/09/14 Втр 10:56:29 #9 №31711 
Оп, это всё добавки. Можешь не верить, но, это реально всё из - за добавок в еде. Все эти красители, заменители, в них огромная сила, с помощью них контролируют каждый регион, давая то, или иное, что необходимо под конкретные действия с этим регионом.

Попробуйте употреблять чистую пищу, пареную, никакой магазинной еды, сразу заметите разницу.
Аноним 02/09/14 Втр 12:00:23 #10 №31717 
>>31657
>ICQ 142
Ох дебил
Аноним 02/09/14 Втр 12:02:42 #11 №31718 
14096449627100.jpg
>>31657
>дежа вю
Аноним 02/09/14 Втр 12:56:33 #12 №31725 
Чувак, срочно напиши мне на фейкомыльцо, надо кое что обсудить. сдается мне что я видел будущее как ты это писал
[email protected]
Аноним 02/09/14 Втр 12:58:38 #13 №31726 
>>31700
иди на хуй, брат
Аноним 02/09/14 Втр 14:03:57 #14 №31738 
Всё ок, ОП. Я тоже не помню Гренландию над Америкой. Америка была какой-то целой, не раздробленной вверху. И Гренландии там точно уж не было. Видимо отсыпали Американцам, что-бы что-то изменить, или что-бы каких-то конфликтов не было в будущем из-за земель. Может в Гренландии что-то скрыто, ололо.

И про дежа вю тоже самое бывало. Прямо целые дни наперёд видел и чувствовал, что я бывал в каких-то определенных местах, даже если я сделал что-то якобы рандомное. Такое было, когда мне некуда было идти и я провалялся в стоге сена у реки дожидаясь утра. На утро я чувствовал, что проживал уже этот день и даже видел некоторые действия наперёд.
Я так наперемещался, что у меня в городе некоторые граффити пропали. Даже ходил высматривать. Не замазали, а просто нет, словно и не рисовали никогда. Хотя рядом граффити есть и не понятно, почему такое место никто не изрисовал.

ОП треда про виртуальную реальность
Аноним 02/09/14 Втр 14:16:29 #15 №31740 
>>31657
>>хотя мой ICQ 142

Ты действительно поехавший. Может ты имел ввиду IQ? Если он действительно 142, тогда ты ебаный гений. Алсо, дай угадаю, проходил онлайн тест бесплатно без смс?
Аноним 02/09/14 Втр 14:48:49 #16 №31744 
>>31740
А я думал, что это уже мем вроде "в этом итт треде".
Не ОП.
Аноним 02/09/14 Втр 15:01:34 #17 №31748 
>>31740
Я в сосничестве проходил какой-то бумажный тест и недавно еще, всегда показывало 135+. Ну и я вот нихуя не гений, даже туповат немного. Гении там от 180+ вроде. Ну хотя для тебя оно может и много, лол.
Аноним 02/09/14 Втр 15:02:32 #18 №31749 
Это все потому что IQ - не показатель ума.
Аноним 02/09/14 Втр 15:17:14 #19 №31750 
>>31698
+15 Агенту Смиту!
Типо фиксануть пытался :D
Аноним 02/09/14 Втр 15:18:35 #20 №31751 
>>31700
Бло,все время с подливой с этого бота :D
Аноним 02/09/14 Втр 15:52:46 #21 №31757 
>>31717
>>31718
>>31740
Ебать тут ньюфагов и просто долбоебов сидит, я охуеваю.
Дежа вю, более правильно, так как это два французских слова, тупой дегенерат.

ОП, почему ты назвал себя шизофреником? Диагноз сам поставил?
Все тобой написанное высасоно из пальца, срсли.
Тем более, это можно объяснить тем, что повреждается твой мозг или нервная система, как люди, наблюдаю галюны и уверены в том, что это происходит в реале, или те же голоса например.
Выходит ты поехал? Ты не пытался осознать то, что ты просто едешь? А вся хуйня, происходящая с тобой, просто дефрагментация памяти из-за повреждений мозга. Сливаются воспоминания, ты перестаешь понимать, где точка отсчета в твоих воспоминаниях, меняются местами временные отрезки событий и т.д.
Вполне себе обычное органическое повреждение коры головного мозга.
Я бы на твоем месте бегал по больничкам, мрт, кт, а не постил хуйню в зогаче, ты же понимаешь, что сам раздел, сама суть всей этой темы настолько абсурдна, что серьезно ко всей хуйне тут могут относиться только реально шизики и дегенераты?
Аноним 02/09/14 Втр 17:46:25 #22 №31776 
Про масонскую символику в рекламе:
Возможно это происходит из-за того, что наше поколение играючи относиться ко всяким зоговским темам, типа АХАХА ИЛЛЮМИНАТ РЕПТИЛОИДЫ АННУНАКИ, плюс информации стало больше и она стала более открытой. Вот и стали использовать глаз в пирамиде в маркетинге, типа новая модная фишка для молодежи.

На счет остального - у меня тоже была куча дежа вю. Просто ёбанный ворох, а самое яркое воспоминание - как мне в сосничестве приснилось, что я иду с родителями гулять на речку, а на следующий день мы и правда туда пошли. Плюс, я с 16 лет где-то наблюдаю совпадения различные, которые прямо таки кинематографичные. Например пошел гулять с тяной, и думаю: "Вот будет лол, если бывшую встречу". И что произошло через 10 минут?
И так постоянно.
Суть в том, что это, возможно, знак того, что скоро произойдут глобальные изменения. еще настоятельно советую приглядываться к птицам. Их поведение очень изменилось в последние несколько лет, общался на эту тему с профи орнитологом
Аноним 02/09/14 Втр 20:17:59 #23 №31781 
>>31776
А что с птицами не так?
>>31776
sageАноним 02/09/14 Втр 20:22:37 #24 №31783 
А ведь тоже была такая фигня в детстве со знанием будущего, я тогда подумал, что приснилось во сне.
Вот баги, которые я встречал:
1. Однажды мать мне купила пластиковую игрушку, которая в тот же день прямо у меня на глазах поменяла цвет на совершенно другой. Тут же сказал матери, а она смотрит на меня как на поехавшего, говорит, что такого цвета она и была.
2. Она же ведала мне какую-нибудь неизвестную тогдашнему мне житейскую инфу, а позже, когда я использовал знания, она опровергала её, мол это не правда и она такого сказать не могла.
sageАноним 02/09/14 Втр 20:46:23 #25 №31785 
У меня был случай в детстве, лет в 6. Начало 90-х, на улицах полно людей, распродающих всякий хлам, увидел у бабки водяной пистолет, красивый сука, охуенный, в стиле трансформеров, побежал домой к мамке упрашивать, мамка дала денег, побежал обратно, но что я увидел? У тойже бабки лежит абсолютно другой пистолет, белый, уебанский, похожий на фаллос, блять! думаю пиздец, я же такой пистолет так хотел и мечтал о нем, а это какое-то говно, спрашиваю у бабки где мол тот пистолет, она мне говорит, ты че внучек, у меня только этот и был, один. Я тогда знатно прихуел, хотя был пизьдюком, но понял, что что-то не так.
Аноним 02/09/14 Втр 21:58:10 #26 №31793 
>>31657
>кусочки зеркал которыми были обшиты углы дома
Зачем?
Аноним 02/09/14 Втр 22:25:54 #27 №31797 
>>31718
Deja vu от французского "уже увиденое"
>>31717
>>31740
Пиздец, вы и правда шуток не понимаете. Конечно я имел ввиду IQ и ссылался на известный (как я думал) анекдот про блондинку с ICQ вместо IQ. Проходил тест для попадания в мензу, мамка давила, но там 90% аутисты и самодовольные уебаны. Гением себя не считаю.
>>31711
Ем самую обычную еду всю свою жизнь. Полет нормальный.
>>31757
Диагнос я себе ставить не буду. Это я для описания своих ощущений себя шизофреником назвал. Я придерживаюсь научной картины мира и как я сам везде указал, банальная нейробиология и психология восприятия объясняет все. Но все дело в том что я начинаю себя чувствовать в маня-мирке каждый раз себя уговаривая что это просто селективное восприятие или совпадение. Я не могу просто отбрасывать абсолютно все что не подходит под мою картину мира в которой высших сил нет, а люди слишком тупы для реализации мировых заговоров. Память у меня отличная, у невропатолога я бывал каждый раз после приступа печеночной недостаточности, все было нормально вроде. Дезориентированым себя не ощущаю, ни в пространстве, ни во времени.
>>31793
Хуй его знает. Отец семейства был мужиком 10 из 10. На все руки мастер, еще и архитектор по образованию. Дрм сам спроектировал и построил. Углы были заделаны под колонны и обшиты битым кафелем вперемешку с кусочками зеркал.
Ваш ОП.
Аноним 02/09/14 Втр 22:26:16 #28 №31798 
>>31658
> новая зеландия таки была на северо западе от австралии.
На картах мира, которые используются в Австралии, юг находится сверху, поэтому и Новая Зеландия находится слева-сверху от Австралии.

> книжку с настольными играми по вселенной марвел где одна из шести игр идет на карте штатов и там их 51 без аляски. Клетка 51 была финишем и это была флорида.
Может, на первой клетке как раз никакого штата и не было?
Аноним 02/09/14 Втр 22:29:28 #29 №31799 
>>31798
Я в австралии не бывал и про карты с югом на верху я узнал всего пол года назад. Всю жизнь видел стандартные.
>Может, на первой клетке как раз никакого штата и не было?
Там была калифорния.
Аноним 02/09/14 Втр 22:32:39 #30 №31801 
14096827593610.jpg
>>31657
>Отвечают невпопад или вообще в ответ тупо переиначивают конец фразы и теряют нить разговора.
Большинство людей легкомысленны и болтливы.
>Все разговоры о какой-то полнейшей хуете. О знаменитостях, о пьянке на прошлой неделе и прочем ненужном говне.
Сколько помню, всегда так было. Возможно, поменялось твое окружение и/или сам ты стал более серьезным.
>на просьбу дать мне что-нибудь, чтобы убить шмеля мне тычут в руки ФЕН со шнуром
А шнур смотать трудно что ли?
>ожидая приятеля пытаюсь ему позвонить, а он не берет трубку, спрашиваю его мимопроходившую сестру передать ему что я его внизу ожидаю, и получаю ответ "я могу его набрать".
А ты уверен, что она шла к нему? Если и она наберет, то шансов дозвониться больше.
>31785
Не к той бабке пришел? Бабка просто пошутила? Придумай свой вариант.
Аноним 02/09/14 Втр 22:38:48 #31 №31803 
14096831287630.jpg
>>31776
Да ты охуел,сука!Мы сами за тобой приглядим.
Аноним 02/09/14 Втр 22:42:56 #32 №31804 
>>31657
Что тебе шмель сделал? Зачем его убивать?
Аноним 02/09/14 Втр 22:45:27 #33 №31806 
>>31804
Залетел в мое личное пространство и укусил знакомого за руку. Тот шмель был типичным быдлом.
Аноним 02/09/14 Втр 23:15:55 #34 №31808 
>>31657
Лет в 6-8 первый раз приехал к родственникам в деревню, как только увидел снаружи их дом сразу "вспомнил" что здесь уже был, описал расположение комнат внутри с подробностями вплоть до кота сидевшего на кровати, когда зашли, никто не поверил, кроме сестры. Этот случай запомнил навсегда. Дальше больше в 7 классе в школе во время игры ( портфели ворота, ластик мяч) резко начинаю себя наблюдать сверху со стороны, очень обосрался, дома объяснения, что переходный возраст организм взрослеет и тп. Дежа вю с регулярностью раз в пол-года. Так же раз в пол года сонный паралич( про термин узнал недавно). Что со всем этим делать ума не приложу. Периодически "накрывает" мысль о бессмысленности обычных житейских дел.
Аноним 02/09/14 Втр 23:46:16 #35 №31811 
у меня последний месяц дежавю каждые два дня
Аноним 03/09/14 Срд 00:04:11 #36 №31812 
>>31801
>Сколько помню, всегда так было. Возможно, поменялось твое окружение и/или сам ты стал более серьезным.
Я был довольно избирательным в выборе окружения. Мое окружение осталось прежним, за собой изменений не замечал (но за собой никогда ничего не замечаешь, так что валидный аргумент). Просто старые знакомые которых я считал вполне адекватными Zeitgenosse буквально за пару лет деградировали до состояния овощей. Сам я живу уже восемь лет в германии и большинство друзей немцы, но есть и знакомые на украине. Так вот и тут и там наступил когнитивный пиздец. Я конечно понимаю что если я тут (в германии) наблюдаю пиздец и такой же пиздец там где я жил раньше, то возможно дело таки в наблюдателе и я просто ахуел со своими требованиями к знакомым, но я вроде всесторонне развит, разговор могу поддержать на почти любую тему, на собеседника не давлю, со мной охотно общаются все. Просто за последние два года мое окружение стало "зомби" на 95%. Одни сплетни и отсутствие какого-либо (!) мнения. Я был бы рад даже стандартной картине мира из СМИ, но "зомби" и такой не имеют. Такое ощущение что их вообще ничего не интересует, только пожрать, потрахаться и посплетничать. Вообщем я конкретно охуеваю от наблюдаемый изменений. Кстати что там с тараканами? В 90х эти рыжие твари были везде и лет пять назад они исчезли нахуй. Я думал они человечество переживут.
Аноним 03/09/14 Срд 00:06:05 #37 №31813 
>>31797
Ясно, понятно.
Аноним 03/09/14 Срд 00:12:50 #38 №31815 
>2. Как только я узнаю что-либо новое оно внезапно блядь ВЕЗДЕ. Названия фильмов, музыкальных групп, книг или исторических событий. Я конечно понимаю что скорее всего это селективное восприятие, но иногда просто охуеваю от таких веселых совпадений.

постоянно такая штука, лол; тараканы у меня дома есть, лучше бы их не было
Аноним 03/09/14 Срд 00:25:06 #39 №31816 
14096895062460.jpg
>>31797

>архитектор по образованию

Круто.
Аноним 03/09/14 Срд 00:25:14 #40 №31817 
Добавлю пару мыслей про дежа вю. Как почетный доктор диванной нейробиологии я понимаю что ощущение дежа вю почти всегда можно объяснить сбоями в нейронных сетях. Мне отлично известно что в каждый момент времени работает минимум десяток механизмов которые в реальном времени модифицируют память. Например во время резкого передвижения глаз мозг стирает всю информацию полученую во время движения и заменяет ее в памяти картинкой из нового положения глаз. Или как весь поток информации от органов чувств получает разметку по степени важности. Мне так же очевидно что картинки в памяти сохранены как массивы связей различных нейронных сетей и по сути каждый раз реконструируются нашим воображением. Очевидно также что возможна ошибочная связь реконструкции и настоящей информации что дает ощущение того, что наблюдаемое извлекается из памяти. Обычно это и называют дежа вю. Но что делать когда дежа вю приводит к СРАНЫМ ЕБАНЫМ ПРЕДСКАЗАНИЯМ?! Опять настаивать на совпадении и глюке мозга? Глючный мозг предсказал будущее. Ведь это очень хуевое объяснение. Конечно только один из тысячи (а то и меньше) дежа вю предсказывают будущее и еще меньше с пруфами, но для меня это действительно факт. Причем это воспоминание было еще до моего рождения. Мои воспоминания вполне упорядочены во времени и если я пытаюсь вспомнить самое раннее, то всплывает этот сраный дом. Потом идет пробел в пару лет и начинаются отрывки из раннего детства.
Аноним 03/09/14 Срд 00:26:55 #41 №31818 
>>31816
Блядь, опять этот сраный циркуль и уголок. Последние три дня почему-то везде попадается этот символ. Он что-то означает?
ОП-хуй.
Аноним 03/09/14 Срд 00:29:33 #42 №31819 
>>31818

Да нет. Это просто рабочие инструменты такие у архитекторов. И правильно говорить не "уголок", а наугольник.
Аноним 03/09/14 Срд 00:35:03 #43 №31820 
>>31819
>Циркуль и наугольник (или, вернее, стальной циркуль и наугольник, соединённые вместе) являются самым узнаваемым символом масонства.
Вообщем мир меня троллит. Или более обширно троллит поехавших.
ОП.
Аноним 03/09/14 Срд 00:49:33 #44 №31821 
>>31817
Объяснение элементарно-мы УЖЕ умерли и идет очередной просмотр "сериала".
Аноним 03/09/14 Срд 01:17:24 #45 №31823 
>>31657
> Тред шизофреника
Блядь, еще одие веган?
Аноним 03/09/14 Срд 01:28:45 #46 №31826 
>>31658
>Тараканы. Куда они блядь пропали?!
у знакомых они до сих пор.

>люди теряют когнитивные и вербальные навыки.
не замечал, много умных быстросоображающих людей.
Аноним 03/09/14 Срд 02:20:59 #47 №31829 
>>31658
Тараканы ушли из-за мобильной связи.
Аноним 03/09/14 Срд 02:23:25 #48 №31831 
>>31657
>Найдите лишнюю фигуру
Какой вариант верный, ОП?
Аноним 03/09/14 Срд 02:26:20 #49 №31833 
>>31826
>не замечал, много умных быстросоображающих людей.

Просто ты сам долбоёб, уж звиняй

неОП
Аноним 03/09/14 Срд 02:27:28 #50 №31834 
>>31831
>Какой вариант верный, ОП?

Зеленый круг без бордюра.

НеОП
Аноним 03/09/14 Срд 02:28:59 #51 №31835 
>>31831
Первая. Потому что быдло.
Аноним 03/09/14 Срд 02:29:43 #52 №31836 
>>31657
Всё нормально, братик, просто ты один из нас. Не бойся, ты всё узнаешь, когда придёт время, как тогда в деревне, ты почувствуешь. В самом конце, когда будет казаться что всё потеряно, и никаких надежд нет, мы восстанем, и победим, брат. Люди будут свободны.
Аноним 03/09/14 Срд 02:32:27 #53 №31837 
>>31836
Я ознакомлен с эффектами когнитивных искажений которые проявляются при попытке оценить себя. Без пруфов это не более моей "влажной мечты".
Аноним 03/09/14 Срд 02:33:17 #54 №31838 
>>31834
>>Какой вариант верный, ОП?

Все, кроме первой могут
Аноним 03/09/14 Срд 02:34:17 #55 №31839 
>>31835
Это был я.
ОП
sageАноним 03/09/14 Срд 02:35:35 #56 №31840 
>>31836
>Всё нормально, братик, просто ты один из нас.

Еще один кретинодолбоёб, насмотревшийся голливудского говна? Что, раз 2 сентября, уроков не задали? БЫСТРО СПАТЬ, БЛЕАТЬ!
Аноним 03/09/14 Срд 02:36:53 #57 №31841 
>>31837
Не надо оценивать себя. Себя надо принять, без суждений. Каких пруфов ты хочешь?
Аноним 03/09/14 Срд 02:42:31 #58 №31842 
14096977511930.jpg
>>31835
>Потому что быдло
Не понял тебя.
Аноним 03/09/14 Срд 02:46:00 #59 №31843 
>>31841
Желательно измеряемых и проверяемых и зависит от пруфов чего. Пока что ты описал все очень размыто. Чем твоя реальность отлична от научной картины мира? Только не нужно непроверяемых фантазий. Я себе могу триллионы представить.
Аноним 03/09/14 Срд 02:55:54 #60 №31844 
>>31842
Потому что остальные фигуры имеют индивидуальные черты. Одна без рамочки, другая круг итд. Они уникальны. А первая это аморфное быдло без собственного мнения которое просто не нужно. Круг может поведать о бесконечном количестве углов, а зеленый рассказать про бытие зеленым. А что может предложить первая фигура чего не могут предложить другие? Да нихуя. Полуфабрикат личности. Свадьба по залету, ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ, и медленное вытравливание из себя всего индивидуального. Поговоришь с таким уебком и буквально чувствуешь как тупеешь на глазах. Как и телевизор затягивает в состояние отупленного транса и забивает голову пустой, банальной информацией.
Аноним 03/09/14 Срд 02:56:45 #61 №31845 
>>31843
Реальность не может быть моя, она общая, и не имеет ничего общего с "научной картиной мира", дробной, и необъективной. Хочешь проверить реальность на прочность? Ложись спать, но не засыпай, а смотри на внутреннюю сторону твоих век, не думая ни о чём. Способ проверенный поколениями.
Аноним 03/09/14 Срд 02:58:41 #62 №31846 
>>31844
че-то проиграл.
лучший комент в этом ITT треде
Аноним 03/09/14 Срд 03:05:34 #63 №31848 
>>31845
Что должно произойти конкретно? Медитацией я итак увлекался, но ничего сверхествественного в этом нет. Приглючиться может что угодно.
Аноним 03/09/14 Срд 03:17:27 #64 №31850 
>>31848
Ты хочешь конкретных, точных вещей. В этом вся проблема, их нет. Ты можешь только догадываться, до тех пор, пока тебя, как обухом по голове, не осенит. Да, как в детстве. И эта Истина, пришедшая к тебе в тот самый момент, она твоя, и только твоя, расскажи её кому-нибудь, и он ничего не поймёт. И ты не поймёшь, если кто-то поделится с тобой. Не желай, не суди, не бойся.
Аноним 03/09/14 Срд 03:30:49 #65 №31851 
Интересно, ты осознаешь, сколько раз мы с тобой начинали этот разговор? И ни разу не заканчивали. Бесчисленное множество раз, в невозможном количестве мест, при разных обстоятельствах, возрастах, языках.
Аноним 03/09/14 Срд 03:36:58 #66 №31852 
>>31851
Значит разные у нас пути.
Аноним 03/09/14 Срд 04:11:45 #67 №31855 
>>31806
А, тогда ладно.
Аноним 03/09/14 Срд 04:20:42 #68 №31856 
>>31808
>мысль о бессмысленности обычных житейских дел
Поздравляю, ты прозрел.
Аноним 03/09/14 Срд 05:04:44 #69 №31858 
>>31833
>
>Просто ты сам долбоёб, уж звиняй

Нет. Обычные тупари никуда же не делись, чьи интересы замыкаются на обсуждении людей и вчерашней пьянки. А вместе с ними сосуществуют и сильные люди, которые учатся, деньги зарабатывают, имеют хобби, всё успевают и ещё детишек заводят.
Аноним 03/09/14 Срд 08:20:33 #70 №31873 
14097180333950.jpg
>>31659
>Просто вокруг полно идиотов.
Самая распространённая и опасная ошибка неофитов. На самом деле, вокруг крайне мало идиотов.
Лидер всероссийского движения "шизофрения или лиственницы во имя Аллаха милостивого, знающего".ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёнатабнажмисьсукауже
sageАноним 03/09/14 Срд 08:33:52 #71 №31874 
>>31817
Ты уверен, что ощущение, будто ты знал что произойдет, появляется не в момент происшествия, в виде ложной памяти?
Аноним 03/09/14 Срд 19:16:16 #72 №31949 
>>31657
Наверно, я тоже поехавший.
1. Постоянно испытываю дежа вю. Несколько раз в неделю точно. Последний раз - только вчера
2. Бывает такое,нечасто, но бывает. Забыл, как называется это явление
3. У меня буквально за пару лет пропали общие темы для разговоров со всеми знакомыми. Хуй знает почему. Но я заметил другую странность - все, ВСЕ люди похожи. Еще год назад этого не было, но теперь я замечаю, что люди практически одинаковы внешне. Особенно женщины.
4. С тараканами дело имел совсем давно, но ты не первый человек, который говорит о вымирании тараканов
Аноним 03/09/14 Срд 21:10:37 #73 №31978 
14097642377600.jpg
>>31874
А ты уверен, что ты знаешь, что память, вообще, может быть не только ложной?
Аноним 03/09/14 Срд 21:16:16 #74 №31979 
>>31949
>Постоянно испытываю дежа вю. Несколько раз в неделю точно. Последний раз - только вчера
Испытывать дежа вю нормально, но когда их много, это признак проблем с психикой. Тебе, да и ОПу тоже к врачу надо сходить.
>У меня буквально за пару лет пропали общие темы для разговоров со всеми знакомыми
А у меня так всегда было просто я хикка с проблемами в общении
>люди практически одинаковы внешне. Особенно женщины
Возможна, виноваты мода или стереотипы, которым все пытаются следовать. Кроме того, человеку свойственно искать общие черты.
Аноним 03/09/14 Срд 23:36:20 #75 №32018 
14097729809280.jpg
>>31818
Знак масонов.
Аноним 04/09/14 Чтв 14:38:23 #76 №32064 
>>31803
Ебать у утки слева инфернальный взгляд. Аж не по себе стало.
Аноним 04/09/14 Чтв 15:35:59 #77 №32080 
>>31978
Не уверен.
Аноним 04/09/14 Чтв 16:04:32 #78 №32087 
>>31658
>новая зеландия таки была на северо западе от австралии
Сейчас вот посмотрел на карту, вроде там, где всегда была.
Аноним 05/09/14 Птн 00:58:16 #79 №32142 
Кстати разве массоны не шифровались? Сейчас прочел на вики статью и охуел. Разве они всегда были на виду?
Аноним 05/09/14 Птн 02:05:12 #80 №32153 
>>31657
>дежа вю

Причина не в дежавю, а перескакивании реальностей. В последние тридцать лет из-за ядерных испытаний, работы атомных электростанций и прочих вещей наши реальности стали неустойчивыми. Параллельные вселенные, обладающие маленькой разницей, позволяют многим людям перескакивать из одной реальности в другую, происходит это спонтанно, а так как разница не велика, то миллионы людей просто не замечают эти перемещения, или не обращают на это внимание, сославщись на глюк, выпитое вино и другие причины. Просто не верится. что такая хуйня так обыденна и это может быть. Однако есть люди, которые перскакивают в параллельные области, отличающие большой разницей. Тогда "глюки" уже более заметны и некоторые задаются вопросом, но ничего с этим поделать нельзя - прошлое не вернуть и произошедший перескок уже не обратить ни исправить. Особенно ужасные ощущения тогда, когда в одной реальности ты уже умер, а в этой нет. Но такие случаи редки и обычно кончаются просто тем, что человек съезжает с катушек. А мог бы и не съезжать, если воспринимать это адекватно без шума и пыли, просто тупо не реагировать на "чудеса" и аномалии.
Аноним 05/09/14 Птн 02:35:26 #81 №32158 
Это да реальность меняется, пиздец как. Вот я, например, хикковал у себя дома, ну только на город смотрел свысока, здания новые строятся, то-сё. А как прокатился на машине по вечернему городу, так и прихуел маленько, как оно всё изменилось, и сколько нового вокруг появилось. Так что прекращайте сидеть дома, просто ходите по улицам. Но тут нюанс один. Новая реальность начинает СМОТРЕТЬ на тебя, изучать как что-то инородное, и это жутко. И либо тебя раздавит, либо ты станешь частью этой системы.
Аноним 05/09/14 Птн 07:30:31 #82 №32187 
>>31738
У меня тоже такое было. Два раза перемещаться из реальностей где меня отчисляли
Аноним 05/09/14 Птн 07:45:06 #83 №32188 
>>31835
Тоже так подумал. Другими словами, правда.
Аноним 05/09/14 Птн 20:02:10 #84 №32263 
>>31799
Не может у США быть 51 штат - ведь на флаге всегда ровные ряды звезд, там всегда было четное число. Иначе придумали другое расположение звезд, более красивое.
Аноним 05/09/14 Птн 21:56:43 #85 №32270 
>>32142
НА масонов были гонения от некоторых структур - католиков отлучали от церкви если замечали их причастность к каменщикам, разные короли и наши цари закрывали ложи на своих территориях.
Сейчас они шифруют свои истинные (может сатанинские цели) и пишут в открытых источниках про свою благотворительность.

диванный
 Аноним 05/09/14 Птн 22:09:17 #86 №32272 
>>31657
Практически такая же ситуация, только воспоминаний до рождения не было. Ни в коем случае не верь тому, что тебе здесь будут писать. Доска и весь сайт наполнены агентами или вообще ботами, которые будут пытаться максимально удалить тебя от правильного ответа.

Если кратко, то это связано со скачками с искусственными скачками реальности. Если интересно, пиши на мыльцо.
Аноним 05/09/14 Птн 22:10:34 #87 №32273 
Неужели люди так глупы, что верят в угрозу из-ходящую от неких "масонских" лож. Абсурд! Миром правят финансовые элиты, корпорации и банки. Если масонские ложи и существуют, то только для от влечение глаз, что бы вы, обыватели, не думали о источнике всех зол, капитализме.
Аноним 05/09/14 Птн 22:27:25 #88 №32279 
>>32272
Напиши здесь
Аноним 05/09/14 Птн 22:40:30 #89 №32283 
>>32273
По словам Кураева, ему рассказывал финский предприниматель, что там при доходах фирмы в 2млн. долларов, владельца фирмы приглашают в местный ротари клуб, и там предлагают в него вступить. Если предприниматель откажется вступать у него внезапно начинаются проблемы с делом - то сми рекламу не принимают, то поставщики сырье отказываюся продавать, то банки кредиты не выдают. А ротари клуб - это вербовщик в масоны.

Это я к тому, что масоны - и есть клубы финансовых элит.


Аноним 05/09/14 Птн 22:58:16 #90 №32287 
>>32283
ну а в рашке если не дашь денег партии или правительству, проблемы сильнее начнутся
Аноним 05/09/14 Птн 23:22:53 #91 №32297 
14099449733230.jpg
>>31657
Ты не один бро
1) где то лет с 16 была болезнь у меня Шейермана-Мау, прошел недавно обследование - позвоночник в норме. Прошел трижды у разных врачей. Везде позвоночник здоров.
2) Есть стойкое ощущение, что эту жизнь я уже жил и жил не один раз
3) из недавнего - появились какието "новые' старые знакомые которых я вообще не помню, и никогда их не видел, также и бывшие"новые" одноклассники
Аноним 06/09/14 Суб 09:00:58 #92 №32328 
>>32279
Не могу. Здесь действительно всё просматривают и мешают узнать правду. Странно, что твой пост не потёрли. С другой стороны, тогда это было бы более подозрительно, поэтому здесь сорят всяким трэшем про масонов и прочее, чтобы отвлечь от правды.
Аноним 06/09/14 Суб 16:00:49 #93 №32362 
>>31657
Дежавю! Мы с вами очень похожи.
OP 08/09/14 Пнд 11:44:34 #94 №32661 
Шиза продолжает крепчать, наступление "зомби" продолжается. Внезапно осознал что 24.12.12 было около двух лет назад и с тех пор количество людей способных в осознаную речь неуклонно падает. Зашел в один местный чатик, а там xD ^^ и брачное поведение приматов. Еще один знакомый стал зомби и может говорить только о гроуинге травы. Такое ощущение что люди бегут в манямирок от больших потрясений и прячут там свое сознание от внешних воздействий. Мой же манямирок трещит по швам. Я рассудил что в моей жизни интересного итак мало, так что если даже это шиза, то вместе веселей будет. А если не шиза, так вообще заебись. Все лучше чем быть продвинутой обезьяной без перспектив дальнейшего развития. Так буду хоть больной обезьяной с жизнью полной тайного смысла и надежды. Пока моя шиза уговаривает меня перед сном бросить курить и почаще бывать на свежем воздухе. Все как по учебнику с вкладыванием мыслей извне и сверхценными идеями, но пока цели меня устраивают. В голове время от времени полная каша из "просветлений" насчет "реального положения событий". Попытаюсь эту кашу разобрать и отпишусь ближе к ночи если получится внятно описать мысли.
Аноним 08/09/14 Пнд 16:31:02 #95 №32687 
>>32661
>Зашел в один местный чатик, а там xD ^^ и брачное поведение приматов
Всегда так и было
>Еще один знакомый стал зомби и может говорить только о гроуинге травы
Курить начал, знамо дело

Аноним 08/09/14 Пнд 18:37:37 #96 №32699 
>>31806
Нет, это шмели кусают типичное быдло, чуя их тёмную энергетику.
Живу на даче много лет с тучами шмелей, ос, пчёл и укусов не было ни одного.
OP 09/09/14 Втр 01:59:28 #97 №32742 
21:25
В Химках грабители убили и сожгли сотрудницу "Роснефти" и троих ее детей
Старшему мальчику было 11 лет, а младшим двойняшкам – 4 года
20:12
На МКАД восстановлено движение после провала грунта
На месте дыры положили новый асфальт
14:39
В Подмосковье в пожаре погибли двое детей, третий ребенок не найден
Пожарные до сих пор не могут потушить огонь в жилом коттедже
13:32
На Крымском валу в Москве горело летнее кафе
Площадь возгорания составила около 15 квадратных метров
09:46
В Москве задержали подозреваемого в поджоге междугородного автобуса
Возбуждено уголовное дело

Что за хуета? Жертвоприношения огнем?
Аноним 09/09/14 Втр 02:58:33 #98 №32743 
>>31740
>>31717
Ньюфагов полна борда.

>>31657
Хуй знает отписывался ранее в этом треде, хуй с ним запилю ещё раз:

1. У меня наоборот в сосничестве было минимум, а в последние годы все чаще и чаще, порой несколько раз в день. Но без чувства что знаешь всё что будет, а просто ощущение что это уже видел, при том, накатывает не сразу, а спустя некоторое время, например, через полчаса. Где-то читал, что при опухоли мозга дежавю происходит чаще, чем у здоровых. Может даже ссылку кидали тут в зогаче, хуй его знает. Так что надо бы нам всем проверится.

2. Это наверно синхронистичность. Я заметил, что она зависит от настроения: она не бывает или бывает очень редко при плохом настроении. Искал как-то в гугле про частоту появления синхронистичности и таки есть те, кто также уверен в этом. Иногда кажется, что это персональное предсказание для меня, мол обрати на эту хуйню внимание, лол. Алсо, в последние дни часто натыкался на уотергейтский скандал.

3. Ну хуй знает, может феном хотели зажарить шмеля? Или отогнать струёй воздуха? И то что у тебя в руках мобильный это не слишком очевидно что он трубку не берёт. Разбудить бы тебя среди ночи и потребовать рассказать таблицу умножения.

>142
Пиздишь небось? Куда мне до вас идиоту с 113 замерянными лет 5 назад.
Аноним 09/09/14 Втр 03:38:03 #99 №32744 
>>32743
>отписывался ли
Фикс, заебали эти вечные ошибки и пропуски слов.
Аноним 09/09/14 Втр 11:01:53 #100 №32768 
Обожаю дежавю,а в последнее время их не бывает
Аноним 09/09/14 Втр 15:21:42 #101 №32805 
Чувак,все 3 пункта совпали,особенно точно первые 2,на счет их не думал,что меня кто-то сможет еще понять.
OP (тред шизофреника) 19/09/14 Птн 18:54:21 #102 №35417 
Продолжу список странностей.
1. Ебаное солнце! С ним что-то не так. Оно года два назад начало жечь кожу. Я помню в детстве часто (каждое лето) бывал на черном море по 2-3 месяца. Солнечным кремом не пользовался, да и не сгорал я, если внезапно не засыпал не в тени на пляже. Солнечный свет ощущался на коже мягким теплом. 2 километра на пляже в полдень пройти было легко и приятно. С тех пор прошло уже лет 15 и никогда я не имел проблем с солнцем, и внезапно пару лет назад начался полный пиздос. Прямой солнечный свет палит мою кожу. Буквально. Минут через десять начинается зуд и жжение, потом мне всему становится хуево (темнеет в глазах, слабость), так что солнца я избегаю. Самое интересное что жжет даже через стекло, хотя и меньше. По субъективным ощущениям солнце отбирает у меня силы. Если нет возможности спятаться в тень, то я буквально в ступор впадаю.
2. Ебаное пищание в ушах. Особенно ночью. Добавлю что пищание накладывается поверх остальных звуков, которые в это время слышны приглушенно. Обычно писк в одном ухе, но ухо может быть и левым и правым. Я бы подумал на неврологию, но мне менее пол года назад делали МРТ головы.
3. Еще один баг матрицы заметил. Тотальное покровительство вырождения человека. Спокойно, я не из "арийцев" и прочей швали. Я это по чисто медицинским показателям говорю. Например детские болезни вроде ветрянки, свинки или cкарлатины. В моем детстве это были одноразовые болезни. Мнение врачей было однозначно, если кто-то заболевает ветрянкой во второй раз, у него хуевый иммунитет, но сейчас (особенно в германии где я живу) идет форсирование мнения что это нормально болеть скарлатиной 5 раз за 3 года. 70% моих знакомых очкарики, обладатели аллергий. И это типа нормально. Я не предлагают отправлять биомусор в биореактор и даже не говорю что очкарики - биомусор, но почему везде говорят что черное это белое? Почему внезапно стало нормальным в 20 лет сидеть на 4 медикаментах вроде антикоагулянта, антигистамина, ибупрофена и еще какой-то хуеты? Я не знаю как сейчас обстановка в россии, но в германии полный пиздец. Тут выросло поколение хлюпиков, которые блюют от нормальной еды, жрут салатики и ходят в качалку, чтобы выращивать бесполезное мясо на костях для придания здорового вида недочеловеку, которого можно убить АРАХИСОМ. Я за 8 лет в германии у врачей был 6 раз и в итоге нихуя не нашли. Мои же сверстники буквально прописаны у 2-4 врачей минимум у которых они получают говно поддерживающее их жизнь. Почему я уже 23 года выжил НИ РАЗУ не получая антибиотиков? Я никогда не считал себя абсолютно здоровым человеком, но в сравнении с другими я полубог из греческой мифологии.
Ваши мысли?
Аноним 19/09/14 Птн 20:42:33 #103 №35436 
>>35417
>Ебаное пищание в ушах. Особенно ночью.
Удваиваю, просто днем не так заметно.
>Я за 8 лет в германии у врачей был 6 раз и в итоге нихуя не нашли. Мои же сверстники буквально прописаны у 2-4 врачей минимум у которых они получают говно поддерживающее их жизнь. Почему я уже 23 года выжил НИ РАЗУ не получая антибиотиков? Я никогда не считал себя абсолютно здоровым человеком, но в сравнении с другими я полубог из греческой мифологии. Ваши мысли?
Просто мало дрочишь и не трахаешься с кем попало. Все-таки ты русский.
Аноним 20/09/14 Суб 00:03:27 #104 №35453 
>>31657
ОП, ты это я, только я без дежа вю. ,
Аноним 20/09/14 Суб 01:56:40 #105 №35464 
>>35417
На солнце дико плохо становится. Начиналось постепенно и за 3-4 года такой пиздец. Лютое жжение и чувство словно изнутри выворачивает. Не могу долго находится под солнцем, даже осенью. Чувство очень похожее на похмелье, вернее на тошноту от похмелья, но по всему телу. А если ещё сигаретный дым рядом или сам куришь то вообще пиздец.
Аноним 20/09/14 Суб 04:38:57 #106 №35472 
>>35436
Дрочу как все. Раз в пару дней. Трахаюсь только если постоянный партнер. Вот только не совсем русский я. Половина русской крови и по четверти украинской и еврейской. Глаза и волосы черные, кожа светлая, рост средний 178. Да и вообще я никогда не чувствовал себя принадлежным определенной нации. Даже по языковому признаку не тяну на русского, потому что свободно владею тремя языками и еще 2 выше среднего (русский, английский, немецкий, французский и латынь). Просто я не вижу на земле нации, с которой я хочу себя отождествлять. Везде какой-то анальный цирк бесчеловечности.
OP (тред шизофреника) 20/09/14 Суб 04:42:37 #107 №35473 
>>35464
А еще у меня сжимается очко, когда некто уточняет детали вместо меня. На солнце курить невозможно. Про похмелье сказать не могу, потому что уже года 2 не пил ничего алкогольного и забыл как оно, но пиздец от солнца однозначно сравним по хуевости.
Аноним 20/09/14 Суб 08:54:35 #108 №35502 
14111888758800.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=77r2Tkxno0Y
Аноним 20/09/14 Суб 19:42:33 #109 №35556 
>>35473
Эх, оп. А у тебя нет такой штуки, что тебе от растительной пищи хреново ? Вот у меня есть, да и кушать я стал как-то очень быстро. Мясо, яйца, хлеб, рыба, курица и прочее заходит хорошо. Шоколад, газировка и алкоголь терпимо. А вот от салатиков и помидор даже в среднем количестве как-то хреново. Не говорю что отказываюсь от растительной пищи, но как-то не очень хорошо, хотя может мне кажется и у меня так всегда было.
Аноним 20/09/14 Суб 20:15:29 #110 №35559 
>>31657
копипастирую из соседнего треда свой пост, + во многом двачую опу, есть такие же моменты.
Далее паста:
Кароч, зоганы, пилю стори. Возможно ли такое что момент перемещения между реальностями может случиться рандомно? Просто у меня вот какая тема: иногда в жизни замечаю моменты когда фпс резко увеличивается, я их обозвал супер-реалистичной-реальностью еще в детстве. Недавно был как раз такой момент, и я заметил что после него моя жизнь резко меняется. В этот раз, наверно после акцентирования Антонов данного треда внимания на тнях, я заметил изменения именно в них: когда я стал выбираться из сычевальни меня окружают лютые страшно-тни, на которых смотреть мерзко, хотя до этого куда бы не пошел был в окружении няш-мяш. И еще когда поехал на учебу на сл день, заметил что стройка, мимо которой я проезжаю подходит к конечным этапам, хотя точно помню, что несколько дней назад только заливался фундамент. Еще был момент когда я лежу читаю книгу, вдруг чет вспомнил этот тред и решил попробовать кое-что - стал тупо просить матрицу о любви своей ЕОТ, да звучит глупо, так и есть по сути, но через полчаса, примерно, я пошел в туалет ( была ночь) когда я мирно поссал и вышел, мне стало даже немного страшно, т.к все окружающее меня пространство дико рябило, ну очень сильно, я подумал что стоять в каредоре и бояться не тру и пошел спать, долго не мог уснуть, т.к начали лезть вполне годные мысли как добиться той самой любви ЕОТ. + сегодня звонил другу, который должен собрать людей для осуществления моего плана и он сказал: " даже не надейся на нее, она ни с кем не хочет иметь отношения, помнишь Ваню Ерохина ( образно, ИРЛ там тру альфа с морем увлечений, денег и прочего присущего) так вот она с ним отказалась мутить)" вот так он и сказал. План собираюсь за действовать завтра, посмотрим-поглядим.

хочу добавить что план о ЕОТ не сработал т.к. все на пьянке рассорились между собой, за-то я еше просил матрицу о деньгах, и сегодня я узнал что у моего знакомого большая сумма денег на счету.
Аноним 20/09/14 Суб 20:20:26 #111 №35560 
>>31738
бля, твой тред не вовремя утонул пиздец. Я только начал вникать и нуждаться в советах!
>>35559-кун
Аноним 20/09/14 Суб 20:53:38 #112 №35572 
>>35559
почти копипаст из соседнего треда: у тебя все темы сводятся к ТЯН ТЯНОЧКА ПИШЕТ ЗВОНИТ
Аноним 20/09/14 Суб 21:00:36 #113 №35577 
>>35572
>все темы
лол, из ридонли вылез этим постом. Какие все?
+ как написано в посте акцентирование внимания на тянках, можно сказать, навязано тем тредом о виртуальной реальности. И я еще не говорил о поведении друзей и их реакции при заведении разговора на эту тему.
Аноним 20/09/14 Суб 22:27:59 #114 №35603 
>>35417
1. Восприятие солнца у меня меняется в зависимости от диеты. Самые заебатые ощущения при голодании. При обычном питании и недосыпе самый пиздец.
2. Может это от электроприборов и проводки?
3. Про вырождение
>>31657
и зомбаков тоже подмечал. После очередного просмотра Идиократии, где практически открытым текстом говорится о необходимости экстерминатуса быдлоты и докфильмецов о ГМО, прививках, химиии, фармакологии и тд - пришел к выводу: тех кого обслуживает система она же и отупляет, делает хронически больными, а затем выпиливает (по средствам тех же болезней).
Аноним 21/09/14 Вск 00:45:30 #115 №35629 
>>35417
>3. Еще один баг матрицы заметил. Тотальное покровительство вырождения человека.
Лучшая медицина, те младенцы которые в древности (или в странах с плохой медициной) бы умерли сейчас выхаживаются, они выживают, но по жизни часто болеют.
Аноним 21/09/14 Вск 09:01:41 #116 №35653 
>>31657
>Я всегда считал себя психически здоровым человеком,
Ну и зря.
Вот ту говорят, что это глубокое заблуждение.

http://www.youtube.com/watch?v=AhFbJu4JVhE
Аноним 21/09/14 Вск 15:35:38 #117 №35676 
>>35417
Как тебя сюда занесло, Адольф?
Аноним 21/09/14 Вск 20:30:53 #118 №35724 
>>35629
> в древности (или в странах с плохой медициной) бы умерли сейчас выхаживаются, они выживают, но по жизни часто болеют.
Видел документалки, где дикари-аборигены заявляют, что не болеют. А в других заявляют, что стали болеть с приходом "благ" цивилизации.
Аноним 21/09/14 Вск 22:36:18 #119 №35739 
>>35724
Так всё верно, у них не было иммунитета к микробам европейцев. Таким образом померли многие сотни тысяч индейцев и прочих аборигенов.
Аноним 22/09/14 Пнд 19:27:37 #120 №35915 
Коли зашел разговор про глюки мозга/предвидение/етц, то прошу пояснений: не раз сталкивался с ситуацией, когда я досканально знал комнату/территорию (тип, цвет, расположение, состояние мебели, люди в помещении, освещение, свое собственное состояние в этот момент, етц). Причем ранее я просто не мог видеть некоторые из них - например, подсобка на работе (на работу без проверки у ментов и чекистов не попадают(работаю в МИДе)).
Аноним 22/09/14 Пнд 19:35:39 #121 №35917 
>>35915
Ты рептилоид, Мишка, а это значит
Что не страшны тебе ни горе, ни беда
Ведь ты масон, Мишка, масон не плачет
И не выходит из астрала никогда
Аноним 22/09/14 Пнд 20:35:30 #122 №35939 
14114037307790.jpg
Дежавю - глюки мозга, ошибки восприятия.
Тараканов стало меньше по нескольким причинам. Война между видами, современная химия, загаживание излучениями. Да и ремонты все доделали. Раньше букашки свободней перемещались между кормовыми базами.
Тупеют и зомби - да всегда такое было. Сейчас это "заметнее" кажется из-за современных технологий распространения информации и всего такого.
Аноним 22/09/14 Пнд 21:03:13 #123 №35945 
14114053930780.png
>>31657
У меня бомбануло от твоего ICQ. 125 это кандидат наук, 140 это ебаный гений аутист. Хули ты мне тут пиздишь, м?
мимо 120 ICQ
Аноним 22/09/14 Пнд 21:23:17 #124 №35951 
14114065979830.jpg
>>35945
Да ничего такого в высоком результате теста нет. Показывает навыки находить решения задач определенных видов. "Коэффициент интеллекта" - слишком громкое название. Коррелирует лишь постольку-поскольку.
Аноним 22/09/14 Пнд 21:27:30 #125 №35952 
>>35951
Вообще, один раз какой-либо тест проходить нет смысла. Нужна выборка. Я дохера разных проходил в своё время на кафедре психологии. 120 это уже средний результат и тот примерный, потому как писал и на 115 и на 135
Ты в чём то прав, но, как я уже сказал, если взять побольше выборку да ещё и по разным тестам, можно узнать довольно точно результат.
Аноним 22/09/14 Пнд 21:41:14 #126 №35957 
14114076741850.jpg
>>35952
При повторном прохождении подобных тестов, кстати, испытуемые показывают более высокие результаты. Логика заданий становится понятной, опыт и всё такое.
Аноним 22/09/14 Пнд 21:57:26 #127 №35968 
>>35957
>Взять побольше выборку да ещё и по разным тестам
Ты чем читаешь? Я где то сказал, что нужно много раз ОДИН и тот же тест проходить? Я писал о выборке тестов
Аноним 22/09/14 Пнд 22:22:26 #128 №35978 
14114101468170.jpg
>>35968
Не агрись. Я не спорил с тобой. Просто дополнить показалось важным.
Аноним 22/09/14 Пнд 22:29:27 #129 №35980 
>>31657
>Люди куда-то исчезают оставляя за собой "зомби"
Напомнил "Солдат Вавилона" лазарчука.
Аноним 22/09/14 Пнд 22:31:30 #130 №35981 
>>31700
Можно спокойно лепить к оппостам всех тредов в этом разделе. Или уже ?
Аноним 22/09/14 Пнд 22:32:42 #131 №35982 
>>31776
> Например пошел гулять с тяной, и думаю: "Вот будет лол, если бывшую встречу"
Тоже такое бывало.
А вообще прочитал 22 сообщения и такой прохладой повеяло шо пиздец
Аноним 22/09/14 Пнд 22:53:25 #132 №35986 
>>32743
> Где-то читал, что при опухоли мозга дежавю происходит чаще, чем у здоровых. Может даже ссылку кидали тут в зогаче, хуй его знает. Так что надо бы нам всем проверится.
Ну да, и найдя якобы опухоль тебя "вычистят" химией дорогие врачи работающие на высшие силы.
Аноним 22/09/14 Пнд 23:04:50 #133 №35991 
Есть такие у кого определённая музыка вызывает ложные воспоминания ? Картинки словно из чужих жизней или из собственной, но так если бы события до, в жизни, складывались по-другому. Очень грустно от этого иногда бывает. Словно с помощью музыки на волну времени настраиваюсь.
Аноним 22/09/14 Пнд 23:33:48 #134 №35995 
14114144287690.gif
>>35991
>ложные воспоминания
Из твоего воспалённого отсутствием событий мозга, подсмотренных сюжетов из жизни, литературы и фильмов эти "ложные воспоминания".
Аноним 23/09/14 Втр 01:14:32 #135 №36026 
14114204720650.jpg
>>31657
Не совсем по теме сабжа, но все же.
Заметил странную тенденцию. В 2012м закончил шарагу украинский мухосранск и поступил в аспирантуру. Спустя пол года дропнул и через 2 месяца нашел работу. За это время в университете начала происходить всякая хуйня: урезание часов преподам, переносы защит на неопределенный срок и тд. Люди с которыми поступал в дальнейшем тоже постепенно начали бросать учёбу.
Проработал пол года и 1го января уволился. Моя контора была тесно связана с Крымом и после февральских событий медленно утонула. В феврале же меня нашли кадровики другой фирмы и пригласили работать. Проходит еще пол года и начинается пиздец: передел власти, вся эта хохло-хуйня. Вобщем выгоняют нас за свой счет и за день до этого мне предлагают новую работу. Вот месяц я работаю в новом месте, а предыдущее медленно но верно скатывается в адЪ - ебут всякие следственные органы, опечатывают нахуй все компьютеры, глав. спецов вызывают на допросы.
Как-то все это не смахивает на случайность. Я не вижу себя дальше ближайшего месяца.
Бывало с кем такое?
Аноним 23/09/14 Втр 09:04:11 #136 №36050 
14114486517420.jpg
>>36026
Вступи в Единую Россию.
Аноним 23/09/14 Втр 09:09:19 #137 №36051 
>>36026
Ебать ты серфер.
Аноним 23/09/14 Втр 11:20:31 #138 №36070 
>>36050
Боюсь в Украине Едро запрещено лол
>>36051
В том то и дело что это происходит как бы не по моей воле. Это и пугает
Аноним 23/09/14 Втр 20:36:27 #139 №36168 
>>31657
У меня тоже такое было, особенно в детстве очень часто, а сейчас как то пропало..((
Раньше всегда угадывал какая музыка через несколько секунд будет играть по радио, и такие вещи были, когда что-то есть вроде бы всегда, а потом в один день вижу что этого нет, либо человека либо что то еще... что происходит?
Аноним 24/09/14 Срд 12:55:30 #140 №36277 
>>31696
>Дежавю есть у всех, ложные воспоминания - у каждого второго
Нет ни того, ни другого. Я здоров, доктор?
Аноним 24/09/14 Срд 16:51:55 #141 №36309 
>>35939
А кто помнит может,что тараканы в огромном количестве стали плодится где-то в Европе или Америке(в новостях было)в Италии помоему.
Аноним 26/09/14 Птн 10:28:17 #142 №36561 
бамп
Аноним 26/09/14 Птн 11:10:10 #143 №36565 
Можно быть шизофреником в законе. Главное контролировать своё состояние и не позволять вести себя как шизик, расползатся при коммуникациях и т д. Не доставлять людям и себе проблем своим шизоидством. Кароче говоря все люди которые как-то выходят за рамки могут иметь "симптомы" различных психических расстройств. Всё это хуйня вобщем просто надо контролировать себя и если это удаётся всё ок.

Прочитал мельком ОП пост, ну и хуйня. Какой ты впизду шизофренник, сам себя накручиваешь от нехуй делать. Ну да зомби и чё. Есть зомби бытовые, есть медиа зомби, рабочие зомби/биороботы\узники быта. Живых очень мало, но в то же время достаточно много, многие из них просто заблудились и не могут понять что происходит, в лучшем случае они понимают что правды они всёравно незнают и дают себе отчёт. Это лучше чем упиратся в иллюзию понимания. Другие достигают каких то истин или же имеют источники, но это длинный путь.
OP (тред шизофреника) 26/09/14 Птн 14:50:08 #144 №36587 
Поезд тронулся сегодня ночью. Сидел себе спокойно медитировал при свете фонарика от нексуса пятого и ради лулзов представил что силой мысли выключаю свет. Тут я понял что я не знаю как это делать, потому что реальность очень сложная. Ну я и попросил свое высшее "я" помочь. Сидел, ждал ответа и тут блядь свет пропал нахуй и приложение фонарика крешнулось. Я обосрался до онемения пальцев и потом долго не мог уйти обратно в медитацию, так как меня буквально трясло. Дальше буду писать только если кому интересно куда едет моя крыша.
Аноним 26/09/14 Птн 19:19:20 #145 №36614 
>>31658
>новая зеландия таки была на северо западе от австралии
И тут я вскрылся. У меня тоже такое чувство раньше было, а потом оказалось, что я был не прав, но не придал значения, потому что в географии никогда не шарил. Но это вполне может быть совпадением. Если я сейчас по памяти попытаюсь карту нарисовать - будет полнейший бред.
>Тараканы
Начали подыхать с распространением новых средств травли, действующих цепной реакцией. Но они всё равно есть. Знаю квартиру в старом доме в центре ДС, где их полно, и недавно в Пятерочке видел.
>1
Дежа вю у меня никогда не было, но знакомые рассказывали о своих случаях.
>2
Частенько бывает, когда вспоминаю давно забытую песню-книгу-фильм-личность, внезапно повсюду появляются упоминания о них.
Аноним 27/09/14 Суб 03:27:31 #146 №36700 
К слову о дежа вю. Помню в 4 классе подарили мне на др приставку sega dreamcast с кучей игр. Была там игра crazy taxi 2, так вот тогда она мне показалась настолько до боли знакомой, я был уверен что слышал о ней от кого то из друзей. Но при детальном рассмотрении я понял, что никогда прежде об этой игре (как и о самой приставке) я не слышал. Но тогда меня не покидало ощущение, что я не один час провел за этой игрой до моего "первого" знакомства с ней.
пример конечно ебанутый
Аноним 27/09/14 Суб 03:49:11 #147 №36702 
>>36587
Сука, пиздец. Я кирпичи сру нахуй. Ты такой же поехавший как и я. Сука не могу уснуть. Диагностировал сам у себя эпилепсию, хотя и у врачей подозрения есть. Короче когда засыпаю, если переутомлён или перевозбужден или выпивал за пару дней иногда вскакиваю с постели, кругом вижу ебаный пиздец вместо комнаты и слышу ебучую крипоту, но критически отношусь к этому, просто боюсь этого состояния и в принципе понимаю что это не нормально. Просто сейчас такой период в жизни, что может начаться. Так суть не в этом. Короче засыпаю сейчас, а на кануне читал про физику, фотоны, хуёны и прочее. Про наблюдателей, меняющих ход экспериментов, про взаимосвязь всего и вся, про n-мерности. Короче обдумываю как микро уровень может влиять на макро, вот с такими же целями как у тебя, фонарик блять крашнуть или денег побольше заработать. Засыпаю, мысли в кучу, разные пространства обдумываю, геометрию, космос, всякую хуйню по типу что будет если две чёрных дыры рядом или если ебучую сверхпрочную струну между двумя ракетами натянуть и на планету погнать и всё в таком роде. И тут сука ебаный гул в ухе нарастающий, я думаю всё блять опять эта дрянь началась или я совсем тронулся умом и окончательно съехал нахуй на почве книжек, универа и зогача. А это ебаный комар над ухом зачем-то жужжал, а всё потому что в комнате жара из-за обогревателя, но когда глаза отрыл - действительно предпосылка к припадочку была, всякое говно перед глазами плавает, вспышки света и остальная хуйня. И при этом говне я пытаюсь сохранить критическое мышление хотя эта дрянь лет с 4 мучает, причём там адовые галюны были и я их помню почему-то. Всё тот же анон, который писал про солнце и то как хуёво курить под ним.
OP (тред шизофреника) 27/09/14 Суб 05:18:00 #148 №36707 
>>36702
Бля, у меня такой же бзик на физике. Последние три ночи думаю о фундаментальных взаимодействиях. Конкретно меня интересует почему они именно так устроены. В гравитации есть всего один вариант взаимодействия (взаимное притяжение масс), в электромагнетизме два заряда (притяжение и отталкивание), а в сильном три цвета (и оче мозголомные взаимодействия). Только не могу придумать откуда гравитации пришли фишки ТО и откуда такой разброс констант взаимодействия. Сейчас сяду опять медитировать. Попробую ради лулзов тебя нащупать и передать код из шести цифр. Если поймаешь, отпишись.
если сработает, съебываю от цивилизациив леса или горы
Аноним 27/09/14 Суб 05:21:11 #149 №36708 
>>36587
>и приложение фонарика крешнулось.
А раньше бывали краши? А краши других приложений? Как часто?
Аноним 27/09/14 Суб 05:24:24 #150 №36709 
>>36708
Фонарик никогда не крашился, иногда глючит sol calendar.
Аноним 27/09/14 Суб 05:44:03 #151 №36711 
>>36709
Интересно.
В каком смысле
>реальность очень сложная
?
Аноним 27/09/14 Суб 06:18:54 #152 №36712 
>>36711
В самом прямом. В одном моем теле происходят триллионы различных процессов вот прямо сейчас и каждую секунду. И это все зависит от внешней среды, которая на триллионы порядков сложнее меня. А мне доступны только грубейшие приближения. "Фонарик выключен" это только на словах просто. На деле это определенные паттерны тока электронов по материи телефона. Но даже это приближение все еще на многие порядки грубее реальности.
Аноним 27/09/14 Суб 12:25:05 #153 №36734 
>>36707
Единственное что произошло - проснулся в 6 утра, хотя пытался заснуть с 2 часов ночи и пробыл в абсансах где-то до 4. Короче в 4 утра задремал, а в 6 последний такой глюк был и я наконец смог уснуть нормально.
Аноним 27/09/14 Суб 12:34:31 #154 №36736 
>>36712
Кстати, читал вчера про электроны и их странное поведение во время экспериментов, типа то волна то частица, но в зависимости от ожидания наблюдателя. Я думаю достаточно знать как всё это устроено и можно чуть-ли не фаерболы пускать.
Аноним 27/09/14 Суб 14:47:48 #155 №36773 
Кстати, ответ к ОП-пикче — первая фигура?
Аноним 27/09/14 Суб 15:38:47 #156 №36782 
>>36773
Да.
Аноним 27/09/14 Суб 16:15:33 #157 №36790 
>>36734
Василий?
Аноним 27/09/14 Суб 17:37:22 #158 №36833 
>>36790
nope
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения