Сохранен 531
https://2ch.hk/sex/res/1258614.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Девственники-ноулайферы 23+ №57

 Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:09:54  #1 №1258614 
1380193794738.jpg

Предыдущий тред в бамплимите: http://2ch.hk/sex/res/1255656.html

FAQ v2.6.1-light (в разработке):
1) Девственник за 20 не обязан менять образ жизни/цели/приоритеты ради дырки в мясе.
2) Качалка/дерматолог/моднявая одежда и т.п. сами по себе не интересуют девственника и не приносят ему удовольствия, выполнение этих действий ради ебли - ПЕРЕПЛАТА.
3) Затраты не гарантируют результат, а так же не окупаются.
4) Отсутствие ебли с партнером не влияет на здоровье.
5) Да, ебля со шлюхой приятнее фапа.
6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.
7) Нет, животное, ебаться не обязательно.
8) Да, внешность имеет значение.

FAQ v2.6.1-full (в разработке):
>1
Q: Хнык-хнык, хочу поебушек, а мне не дают. Что делать?
A: Вначале определись, действительно ли это твое собственное желание (а не, например, навязанное твоим окружением). Пофапай на свою любимую мангу и возвращайся через часик к этому посту. Далее есть два варианта:
а) Если после фапа проблемы половой сферы ушли на задний план, то прими мои поздравления. Чтобы притупить (а то и вообще отключить) свой секс-драйв, тебе достаточно фапа раз в неделю и/или занятия, требующего много ресурсов (wiki: сублимация). Например, работа или хобби.
б) Если тебе все еще хочется присунуть в мясную дырку даже после фапа, то у меня для тебя плохие новости. Ты не контролируешь свои животные инстинкты. Здесь два варианта действий.
Первый - ты начинаешь заниматься тем, что повысит твою ликвидность у шлюх. Тебе придется вкладывать много усилий и делать ненужные затраты только для того, чтобы поебаться (качалочка, дерматолог, социальная адаптация и т.п.). Sad but true. Если для тебя такая ситуация норм, флаг тебе в руки. Но помни: Ерохин с первого этажа ебется, не прикладывая никаких усилий, так что ты переплачиваешь. Нравится быть переплачивающим лохом? Дело твое.
Второй - ты учишься контролировать свои баттхерты животные инстинкты. Это достигается повышением нагрузок (как физических, так и интеллектуальных) и уменьшением свободного времени (wiki: сублимация), при наличии которого ты начинаешь рефлексировать.

>2
Q: Что это за переплата такая у тебя в первом ответе?
A: Дело в том, что Васян из 10 "Б" на тему секса не рефлексирует и специально ради ебли ничем не занимается, ему ПРОСТО дают. И Петя Ерохин на ауди, когда к клубу подъезжает, тоже на эту тему не загоняется, он ПРОСТО клеит шлюху на поебаться. Примеры стереотипны и наиграны, но суть передают хорошо.
Так вот, у девственоты за 20 так, как в этих примерах, не получится. Задротикам придется вкладывать немалые усилия (см. 1 вопрос > пункт "а" > 1 вариант действий). Чувствуешь разницу во вложениях? Вот, это и есть переплата.
Более того, сколь угодно большие вложения не дают никаких гарантий результата. Чаще всего затраты не окупаются и у доморощенного пикупера получается склеить только страшношлюху.

>3
Q: Я всё ещё не понял суть переплаты. Можно еще раз попроще?
A: Большинству девственников для получения ебли придется заниматься тем, чего они терпеть не могут. Сюда входят физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами, социализация, активный поиск самой шлюхи и т.п. Все это не доставляет задроту никакого удовольствия. А вот альфе доставляет соперничать, самоутверждаться, качаться и клеить шлюх. В этом вся суть переплаты.

>4
Q: Это все чушь, надо ПРОСТО взять и заняться саморазвитием, тут-то и ебля сразу появится бонусом. Тот, кто хочет что-то сделать - ищет способы, а кто не хочет - оправдания.
A: Привет, нормалфаг. Ты априори считаешь, что любое вложение в себя так или иначе способствует ебле и дает двойной профит - саморазвитие + секс, а ведь это не так.
Допустим, для получения мокрой писечки надо развить A, B и C. Но для задротика A, B и C совсем не являются саморазвитием, сами по себе ему не нужны и вообще не интересуют (вообще никак). В такой ситуации только биопроблемник-идиот будет делать A, B и C, ведь на выходе будет всего лишь ебля. Па-бам. ПЕРЕПЛАТА.

>5
Q: Если у тебя есть работающий хуй - ты должен ебаться. Иначе у тебя будут проблемы со здоровьем, КОКОКО РАЗРУШЕНИЕ НЕРВНОЙ И ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМ ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР.
A: Привет, советоблядь-кукаретик. Отсутствие половой ебли с партнером не дает каких-либо негативных последствий, пруфов обратного как нет, так и не было. Да и никто еще не умирал от недоеба. В худшем случае можно получить простатит от застоя, но это решается фапом.

>6
Q: Меня на работе/улице/дома подъебывают, что я девственота, говорят, что это удел лохов и омежек, и вообще что я дефектный. Они правы?
A: Нет, они нормалфаги. Учись не зависеть от мнения окружения, мало ли что быдло говорит. Девственность (для куна в особенности) не может приносить каких-либо неудобств - это просто невозможно. Многие даже не понимают, зачем им нужно лишаться ее, такими движет только стадное чувство НАДО-ЧТОБ-КАК-У-ВСЕХ.

>7
Q: Задрот, ты же женской писечки никогда не нюхал. Как ты вообще о ебле говорить-то можешь? Вот и думаешь, что фап приятнее секса. ТАК-ТО щупать шлюху за ляжку, присовывать ей пальчиком, ахаха.
A: Привет, быдло. Никто и не отрицает, что секс приносит удовольствия больше, чем фап. Отрицается только жизненная необходимость ебли. Героин тоже приносит ни с чем не сравнимые ощущения, но это не значит, что всем надо вмазываться и тратить последние деньги на дозу.

>8
Q: Но так нельзя! Быть девственником, значит не размножаться. Это же противоестественно, как, например, не кушать. Любой полноценный человек должен ебать самок, иначе не бывает, вы обманываете себя, ебаться - норма, КОКОКО БОРЬБА С ПРИРОДОЙ КОКОКО ЧТОБЫ КАК У ВСЕХ БЫЛО.
A: Привет, ватник. Во-первых, не надо проецировать на других. Во-вторых, глупо сравнивать секс с едой, т.к. жратва, в отличие от секса, является жизненно необходимой.
Если ты не контролируешь свои элементарные позывы природы и бегаешь за шлюхами, чтобы полизать у них писечку и таки получить свою дозу эндорфинов, то это только твои проблемы. И про асексуалов заодно читни, а норма только в голове у тебя.

>9
Q: Что будет после 30 со мной, девственником?
A: Ты станешь волшебником.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:12:45  #2 №1258624 

Дзен-кун, а ты живёшь с родителям? Если да, то приводил когда-нибудь тню, когда родители были дома?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:14:25  #3 №1258629 

Дзен-кун, а вот смотри: я перед встречей предупреждаю тню, что как увижу - сразу обниму. Она соглашается. Допустим, приходит и всё-таки обнимаемся и я даже приглашаю её домой. Но. Я вообще нихуя не разговорчивый, я не знаю, о чём говорить. Но она же точно будет ожидать, что я её как-то буду развлекать, грубо говорю, раз такой пиздец смелый, что не постеснялся предложить такое. Не будем же мы всю дорогу молча идти.
И если у меня не будет в этот день возможности пригласить её домой и мы будем просто гулять за ручку? То есть не будет конечного пункта. Или приглашать погулять только, когда есть возможность пойти почти сразу домой?
Как с этим быть?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:16:05  #4 №1258635 

>>пока у тебя такое отношение - ни одна девушка перед тобой не раскроется и не будет с тобой 100% честной. ей нет смысла ничего подавлять, потому что она не делает ничего плохого. секс это всегда хорошо. от него никто не страдает. то, что это кому то не нравится её никак не колышит. это её жизнь, а не твоя. (ответственный, защищённый секс естественно)

>>найди девушку для которой просто. объясни ей, что всёравно измены это норма, и рано или поздно будут. поэтому уже лучше сразу договориться, что да, такое бывает, чем потом разочаровываться. на самом деле очень многие девушки очень позитивно относятся к открытым отношениям.

я своей тян как-то раз предлагал такие отношения,что если хочешь с кем-то,то пожалуйста,я не ревнивый школьник и всё понимаю,и я буду так же,так как есть тни,которые не против со мной переспать. она отказалась,сказала что это не отношения а хуй знает что. и ты хочешь сказать что она после 3х лет отношений мне изменяет?

"ИНТЕРВЬЮ" ДЗЕН-КУНА часть 1 Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:16:08  #5 №1258636 

Алсо, для тех, кто пропустил эпичную пасту от дзен-куна (или кто он там).

Итак, решил я тут пообщаться с вот этим чуваком >>1252086 , который утверждает, что для привлечения тян можно оставаться самим собой, даже если ты - это прыщавый скучный пузан.
Привожу краткую версию диалога (чувак, если что - извиняй, но ты ж у меня спрашивал разрешения использовать фразы из нашего диалога, значит, могу и я, правильно? Просто как бы я взял интервью у гуру для нашего треда).
Не поленитесь прочитать.

я:
что мне можешь посоветовать?
он:
а чего ты, собственно, хочешь?
я:
Хотя бы по минимуму нравиться тням. Мне мешает моя неразговорчвость и общая скучность, а ещё ОБЪЕКТИВНАЯ уродливость: прыщи, пузо, ДЦПшность.
он:
Тебе просто нужно быть счастливым. Почему ты этого не достоин?
я:
Потому, что я ничего из себя не представляю, нет денег и всё такое. Но ты говорил, что денег не имеешь, а тни есть. Каким образом?
он:
Тням не нужны деньги, точнее, не всем. Единственное что тебе нужно чтобы быть привлекательным - это ничего. Тебе не нужно ничего кроме себя самого.
я:
Как это ничего? Нужна харизма, нужно умение общаться, именно это и нужно девушкам от парней
он:
Смотри: внешний мир для нас это просто сигналы с рецепторов. мы фактически являемся наблюдателями его и интерпретируем сигналы которые нам с рецепторов поступают. Сам же внешний мир вообще нейтрален. абсолютно. он никакой. на ком ответственность за интерпретацию этих сигналов? На нас самих. Так значит кто может сделать тебя счастливым? только ты.
я:
Допустим, я могу быть доволен тем, что есть. Но как быть, если я хочу ещё вдобавок то, что явно очень трудно заполучить именно мне?
он:
А вот что значит трудно?
я:
Трудно это когда что-то даётся либо физически, либо морально (психологически) напряжно.
он:
Напряжно - это только у нас в голове. Мы можем сами рещать, будет ли для нас это легко или напряжно.
я:
Я так понял, ты настаиваешь на том, что для счастья ничего не нужно, что можно настроить себя так, что ты будешь счастлив, ничего не имея, так? Но как это относится к тян и к тому, что ничего не имея, можно заполучить их расположение к себе? Их будет притягивать моё ощущение счастья, пусть я трижды урод и четырежды скучен, но мне на это пофиг и я счастлив?
он:
Да. К счастливым людям почти невозможно плохо относиться. Ведь есть, например, не очень красивые девушки, но при этом счастливые и ни от кого ничего не требуют, только дарят и поэтому испытываешь к ним только хорошие чувства.
я:
Окей, ладно. К счастливым людям тянутся. Теперь скажи, как это показать тням? Как это сделал ты? Как ты настолько зарядил их своим счастьем, что привлёк их, ничего не имея?
он:
Тебе ничего не нужно делать. Девушкам нужно что-то делать, чтобы привлечь тебя? нет. они просто являются собой и ничего больше. Подход - сделать определённые действия - получить девушку обезличивает девушку. будто девушка это автомат по выдаче газировки. положил монетку - получил результат.
я:
Ну да, в идеальном мире тебя любят за то, что ты есть. Но беда-то в том, что наш мир не таков и для привлечения симпатии нужно что-то делать. Вот допустим, ты просто общаешься с тян по инету. Чтобы она заинтересовалась в тебе - нужно быть в общении лучше, чем остальные с кем она общается. Как иначе-то? Иначе ты для неё будешь просто очередным именем на мониторе.
он:
Опять же, девушкам ничего не надо делать, не надо вылезать из кожи вон. Так почему ты так уверен что тебе нужно быть для этого чем-то больше чем собой?
я:
Потому что так устроен реальный мир. Можно перестроить себя и стать счастливым для себя, чтобы ТЕБЯ всё в себе устраивало, даже если ты срёшься под себя. Но это не значит, что и другие будут так же относиться к тебе. А в случае с тян - всё ещё более шаблонно. Этот шблон в мозгу у тней. В чём-то лучше других - значит он мне нравится
он:
прикол в том, что лучше других это - 1. он не нуждается во мне, даже если у него будет секса или отношений со мной он всё ещё останется настолько же счастлив. и 2. он счастливый человек и ничего от меня не просит взамен.
я:
Ты хочешь сказать, что это будет выгодно отличать даже тупого калеку от умного качка (лол)? Вот калека счастлив и для этого ему никто не нужен и потому он выгоднее в глазах тни (даже в сексуальном плане?? как насчёт тупо физической привлекательности и физического возбуждения от неё?) несмотря на то, что умный качок может защитить её, дать ей всё, а калеке она даже не нужна?
он:
Калека счатлив и дарит ей это счастье. качок же только постоянно просит от неё и например считает собственностью или вообще вешает на неё ответственность за своё счастье.
я:
И? Как это показать тне? Ведь будет же абсурдно выглядеть такая картина: сначала я с ней знакомлюсь, а потом показываю, что она мне не нужна. Возникнут же у неё мысли А зачем он тогда со мной знакомился? А если ему нужен секс, нужна моя ласка, моя компания - значит ему нужна я, а значит он врёт, пытаясь показать что я ему не нужна?
он:
Смотри: либо ты дарующая сторона которая не просит ничего взамен, либо это что-то что вы делаете вместе. И даже секс может быть актом дара с твоей стороны. Ты счастлив и даришь ей счастье и сам получаешь от этого удовольствие.
я:
До секса ещё дойти надо. До этого нужно вызвать симпатию, причём сильную. Причём минуя вполне логичную антипатию, вызванную непривлекательностью. Для того, чтоб вызвать симпатию, ты предлагаешь что-то делать бескорыстно (просто дарить общение в моём случае не катит, т.к. я скучен, а ты говоришь, что ничего менять не надо, не надо развиваться, главное чтобы МЕНЯ всё устраивало). Окей, как это может выглядеть на практике? Девушка, давайте я вас просто угощу чем-нибудь? (опять же, ты думаешь, я один такой это предложил?). И что дальше? Угощаю я её (и ОПЯТЬ ЖЕ неувязочка - ты говоришь, что не нужно даже денег для этого всего, но ведь угощать же на что-то надо. Чтобы быть просто счастливым, радоваться самому себе, деньги не нужны - это дааа.). А дальше - Ой, спасибочки большое, но извини ты не в моём вкусе И тут стоп! Так она скажет, если будет думать, что я хочу ей понравиться. Тогда как сделать так, чтоб она так не подумала.
И самое главное: сама идея в том, чтобы делать это всё бескорыстно. Но как это может быть бескорыстным, если я хочу показать своё бескорыстие как раз для того, чтобы чего-то добиться от тян?? Да, можно мыслить так, что мне будет пофигу, добьюсь ли я чего-то или нет. НО ЦЕЛЬ-ТО ВСЁ РАВНО ЕСТЬ!

"ИНТЕРВЬЮ" ДЗЕН-КУНА часть 2 Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:16:38  #6 №1258637 

Он:
как сделать так, чтоб она так не подумала. - какую монету засунуть в автомат по выдаче газировки чтобы получить банку колы?
для того, чтобы чего-то добиться от тян - забедь что тебе нужно что-то добиваться и ты получишь этого целый вагон. Есть цель - озвучь её девушке. Только не сомневайся в себе. Наоборот гордись своими недостатками (или тем что ты считаешь недостатками).
я:
какую монету засунуть в автомат по выдаче газировки чтобы получить банку колы Ту, которую принимает автомат. Определённую. Ты не смоешь получить колу, если засунешь туда песо или цент. Так же и с тян. Срабатывают не любые действия, а те, которые записаны в мозгу у тян, как бы это ни звучало.
он:
Забудь. К тебе нет монетки, так же как и к ней. Никому не понравится, если ты относишься к людям, как к автомату по выдаче.
я:
А вот расскажи, как у тебя получилось то. что получилось с одной из тех твоих тян?
он:
Вообще я живу с родителями и у меня была мысль что вот когда сниму квартиру - буду девчат водить это была первая мысль. и вторая мысль - я не могу быть на 100% открытым с девушкой, я стану непривлекательным в её глазах. И тут я просто пообщался с парнем у которого было много секса в принципе. случайно абсолютно. и он спросил - как дела с девчатами типа. я ответил - ну вот квартиру не снимаю всё плохо. он ответил - слушай, я жил с мамой и у меня ещё и дверь не закрывалась и ты помнишь как мне не хватало секса. И тут меня осенило, что это было такое тупое убеждение что мне нужна квартира зачем-то чтобы водить девушек. И я был довольно задрочен в своей голове, у меня было ещё много подобных сомнений, в первую очередь - я не могу быть на 100% открытым с девушкой, я стану непривлекательным в её глазах.
Ну суть в чём. я взял познакомился вконтакте с девушкой, она по фото мне понравилась. пообщался с ней о всякой ерунде сначала которая была у меня на уме, сказал ей что она няшная.
А дальше просто написал - пошли обниматься. Она ответила - ну пошли. дальше я ответил хорошо, только у меня дома не убрано. Она такая - мы идём к тебе?. Я ответил да, но нет повода волноваться, ты при встрече поймёшь что я адекват и со мной всё ок. Дальше мы встретились. Дал ей свою руку чтобы она в неё вцепилась. дошли до дома. я сделал ей чай, завёл в комнату. при встрече обнялись сразу кстати.

я:
И тут ты начнёшь отрицать, что ты ей понравился сразу внешне. Ну не могла она сразу вот так согласиться, без симпатии. Заметь, ты бы не написал ей, если бы она тебе не понравилась.
он:
какая разница чем я ей понравился? что это бы поменяло? или ты хочешь сказать что нет девушек которым ты можешь понравиться?
я:
НО ты же говоришь, что для того, чтобы нравиться, не нужно быть хоть сколько-то симпатичным для конкретной девушки. Каждый человек симпатичен по своему и разному количеству людей. Да, я именно хочу сказать, что практически нет девушек которым я могу понравиться. И вообще, упоминая это - ты противоречишь самому себе.
он:
практически нет девушек которым я могу понравиться - пока ты так думаешь ты ТОЧНО не будешь нравиться практически никому.
я:
Понимаешь, есть самоуверенность, самовнушение, а есть чистая ЛОГИКА, здравый смысл. По здравому смыслу я не могу понравиться почти никому, так же как тебя бы не привлекла сразу девушка с прыщами, горбом и животом. Пословицу про по одежке встречают придумали не просто так.
он:
естественно есть девушки которым ты не понраившься. и я не понравлюсь. и идём дальше - первые 10 девушек вообще не нужно фильтровать. не нужно искать королеву пока не было 10 девушек хотя бы. ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Ксли среди них будут те что тебе прям супер-нравятся - здорово. но это делать самоцелью не нужно.
я:
То есть, грубо говоря - нужно нескольким рандомным тням тупо предложить что-то и посмотреть что будет?
он:
да. те что нравятся в первую очередь предлагать и ничего не ждать взамен. и не сомневаться в себе. это касается кого угодно. Ты не особенный. это касается всех.
я:
А теперь представь себя на месте тян, которой такие предложения приходят по 10 раз на дню. Чем моё предложение будет выделяться?
он:
Тням такие предложения не приходят. если на улице знакомишься - на улице с девушками вообще очень редко знакомятся. и причём часто, особенно в интернете когда эти предложения приходят эти предложения неискренние, плюс в этих предложениях чувствуется нужда парня.
я:
И тут мы снова возвращаемся к проблеме: как показать искренность и не-нужду?
он:
поэтому просто знакомясь с девушками на улице или искренне в интернете ты уже будешь лучше многих. но оптяь же сравнивать себя с другими это бессмысленное занятие. важно лишь то, на что мы способны и ничего больше. Показать искренность. Подумай над этой фразой. можно ли показать искренность. Нельзя. Можно лишь быть искренним. Так же и с не-нуждой. просто пойми что ты можешь быть счастлив прямо сейчас, и что останешься счастлив вне зависомости от обстоятельств. вот и всё. Тогда и показывать не надо. это будет ей видно.
я:
каким образом ей это будет видно, если по содержанию оно фактически не будет отличаться от других таких же предложений?
он:
Это моментально видно. особенно вживую. ты же можешь отличить когда к тебе подходит человек хороший с просьбой, либо какой-то попрошайка с мотивацией с тебя что-то поиметь.
я:
Так всё таки: как показать бескорыстность, если цель всё же есть? Чёрт, мы уже по десятому кругу идём, а я всё никак не могу поставить этот вопрос правильно.
он:
есть цель - скажи её ей. Это не нужда. почему ты думаешь что секс с тобой и твоё внимание это для неё какая-то подачка и снисхождение с её стороны?
я:
Лааал. Привет. Ты мне понравилась, давай встретимся и потрахаемся. Искренне? Искренне же. Но ведь не отличается от тысячи других таких предложений? Ни на грамм. В чём подвох, в чём, блядь, секрет?
он:
единственное что - потрахаемся это очень сложная тема. для того чтобы предлагать секс нужно на 100% верить в то, что ты говоришь, тогда это может работать. Но я рекомендую сглаживать эти вещи до каких-то телесных занятий. Вроде - обниматься и смотреть фильм. или учиться делать друг другу массаж. что-нибудь такое. ну и плюс лучше тогда начать общение с слушай, я знаю что то что сейчас я скажу прозвучит странно, однако это чистая правда :) - а дальше вот то, что ты написал, только без привет
я:
Ага, значит ты не отрицаешь, что это всё же должно быть что-то пооригинальнее?

"ИНТЕРВЬЮ" ДЗЕН-КУНА часть 3 Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:17:16  #7 №1258639 

он:
Нет идеальной фразы. Нет монетки. Однако несмотря на это нужные ответы у тебя найдутся уже по ходу процесса. Но чтобы они нашлись - нужно не сомневаться в себе. Наверняка у тебя были моменты в жизни когда ты просто жёг. может в спорте, может в общении, может речь какую-то толкал, что угодно это может быть. вспомни. что было в том состоянии? отстутсвие сомнения и мышления. вот что там было. Было такое ощущение будто ты делаешь всё идеально и ничто не может остановить этот процесс. Вот это состояние - это ключ. И чтобы в него придти нужно просто перестать сомневаться и вылезти из своей головы. начать существовать в моменте. Нужно перестать задавать вопросы а как там будет? а какой я? а что мне делать?. единственный вопрос который ты задаёшь в этом состоянии - на что я способен? и отвечаешь на него проверяя это на деле.
я:
Вернёмся к твоему знакомству с той тян, которую ты пригласил к себе. Ты хочешь сказать, что ты написал ей, вы о чём=то болтали (опять же, это можно делать совершенно по-разному, лично ты вот умеешь красиво общаться, это нельзя не заметить, и в этом и был твой плюс в случае с этой тян, не отрицай это) и тут ты пригласил её и она согласилась. Повторюсь, она не могла согласиться просто так. В данном случае ты привлёк её хорошим общением.
он:
разницы чем ты привлёк нет. важно чем я мог её от себя оттолкнуть. а это - нужда в первую очередь. может даже в единственную. ну в общем продолжаю.
Я сделал чай, она попила итд. и тут я понимаю что я стою и хз чё делать дальше. вообще. И мне страшно. И я ей так и сказал - слушай. я хочу обнять тебя сейчас, но мне почему-то страшно.. И она поднялась и обняла меня. это было охуенно. Дальше всё было ок. из обнимашек к поцелуям и сексу перейти это вполне естественно происходит. Причём она сказала, помню, что-то приятное, типа ну давай я тебя обниму :3 не помню уже точно.
я:
Ну ей понравилась твоя честность. Но это всё очень индивидуально. Кому-то она может не понравииться, кому-то может не понрвиться именно ТВОЯ честность. много вариантов.
он:
Честность не может не понравиться. ну может не считая того момента что предлагаешь секс с самого начала. Вот это единственный вариант когда честность чтобы понравилась нужен опыт итд итп. В остальных случаях - честность всегда победа и для тебя и для неё. Можешь подходить к девушкам и говорить привёт, я дрочу :) с улыбкой и радостью на лице. Забудь, что честность это плохо - это не может быть плохо. никогда. потому что в крайнем случае вы просто сэкономите друг другу время.
я:
И опять же ты говоришь, что не надо показывать нужду. Но ты же сказал ей, что хочешь её обнять. Это не нужда?
он:
это не нужда. потому что она тоже хотела меня обнять.и более того мы уже с ней точно это знали. А вообще да, это последний раз когда я говорил так и так, не знаю что делать. После этого я вообще никогда этого не делал. Это и не нужно. но если понимаешь что так и так прям вообще капец - ну скажи ей что капец.
я:
Ладно, ты видимо просто не понимаешь, что чем-то изначально приввлекаешь, потом идёт симпатия и вот это всё. И сам думаешь, что ничего такого не делаешь. Как и многие такие же, как ты.
он:
ты придумываешь отмазки. Я 6 лет придумывал отмазки. Я 6 лет встречался с девушками и придумывал отмазки. Я 6 лет боялся быть искренним с девушками. Чколько у меня было встреч за эти 6 лет? Серьёзно - штук 50. Из них ни одна не завершилась сексом. Аоэтому не нужно говорить что мне повезло или ещё что-то.
хватит ныть. именно нытьё и сомнения и убеждения что с тобой что-то не так - ЕДИНСТВЕННОЕ что в тебе не так.
я:
Ну, надеюсь, тебе кто-нибудь другими словами сможет объяснить, что ты изначально привлекаешь кого-то, скорее всего общением. А ПОТОМ (не причина, а следствие) уже срабатывает все эти искренность, бескорыстность и прочее.
Кстати, напомни всё же. Вот ты говоришь, что было 50 неудачных встреч. Что ты делал не так?
он:
я ждал что что-то произойдёт само и не говорил что хочу. не делал конкретных предложений. предложений которые предполагают телесный контакт какой либо.
я:
то есть, считаешь, что то, что ты этого не говорил - делало тебя неискренним, а тут начал и сразу начало везти?
он:
не начало везти. это сугубо на моей ответственности, я сам создавал этот опыт. Да, когда я начал говорить, чего я ДЕЙТСТВИТЕЛЬНО хочу - тогда всё стало хорошо. я не говорил что мы идём гулять или пить чай потому-что мне это нафиг не нужно если честно. я обожаю обниматься. это правда. и я начал предлагать ровно это. и я тебе скажу по секрету - девушкам тоже достали эти гуляния и чай. не всем конечно и я не говорю что это что-то плохое, но всё таки такая тема есть. некоторые девушки уже только и ждут чтобы кто-то им предложил что-то по делу. У некоторых может секса не было уже неизвестно сколько. плюс у всех девушек есть 1-5 дней в месяце когда они слишком сильно хотят секса. Плюс... и это самое главное - есть девушки которые тоже любят обниматься

"ИНТЕРВЬЮ" ДЗЕН-КУНА часть 4 Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:17:40  #8 №1258640 

я:
Ну прям идиллия какая-то...
он:
идиллии, кстати нет - большинство девушек с которыми я знакомлюсь естественно меня игнорируют или посылают. Но это и здорово. значит мы с ними не сходимся. Я конечно мог бы как-то под них подстроиться, но зачем? это не им ни мне хорошего не принесёт.
я:
И хочешь сказать, что если сразу написать Привет! Не стану ходить вокруг да около, ты мне понравилась, хотелось бы с тобой как минимум пообниматься, а максимум мы определим по ходу дела ;), то кто-то согласится БЕЗ НАЧАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИМПАТИИ?
он:
если ты это скажешь вживую и будешь ВЕРИТЬ в это - всё будет ок, да. не с каждой девушкой, да. А в интернете вот то как ты написал - немного непонятны твои мотивы. большая вероятность что проигнорит.
я:
Вживую. То есть до этого надо её как-то вытащить, так?
он:
зачем вытаскивать? по улице девушке или ещё где ходят же. вот с ними и знакомишься. По поводу вытаскнивания - всегда вытаскивай на какое-то телесное мероприятие. я так рекомендую. либо если говорит что я бы стретилась, но давай подождём с обнимашками (или что ты ей предложил) - то тогда говоришь ок, давай встретимся в кафе посмотрим друг на друга и по ходу дела уже решим :). Ну и на встрече уже она понимает что ты адекват и дальше переходите к этому телесному. Желательно дома у тебя.
я:
Так, тогда другой вопрос. Вот допустим, я кого-то всё же вытащил таким образом (знакоство на улице сразу отпадает из-за особенностей проявления моего волнения, а убрать его нереально). Приходит она и тут же выяснится (помимо того, что у меня ДЦП-хрень; не буду же я это сразу говорить, если буду - то так вообще никого не вытащить. ЭТО НЕ НЫТЬЁ, ЭТО РЕАЛИЗМ), что я неразговорчив особо. И тут же вся симпатия вызванная моей искренностью улетучится.
он:
суть такова - если девушка тебя уважает, если девушка поймёт что ты адекват и если ты ей нравишься - у вас будет секс. У неё не будет причин против. и более того - елси страшно - подходи к девушкам и говори что тебе страшно. Как я делал. Реально. Советую, это охуенная тема.
то так вообще никого не вытащить. - это ты не проверял. Плюс до первых 10 девушек можешь сильно не фильтровать их.
что я неразговорчив особо - вот именно это девушкам и говори. Проверяй! Проверяй свои сомнения. Всё что я делал - проверял свои сомнения. Ничего больше. Причём проверяй не на одной, на многих проверяй.
я:
то тогда говоришь ок, давай встретимся в кафе посмотрим друг на друга и по ходу дела уже решим :)
Ну вот, опять противоречишь. Ты же говоришь, что деньги не нжуны. Или ты в глобальном смысле? А представь себе, у меня нет денег даже на кафе, а у родителей просить не могу из принципа. Скажешь - заработай, но тогда наш разговор вообще не имеет смысла, т.к . изначально он затевался из-за тезиса, что не нужно вообще ничего.
он;
пох вообще. зачем кафе - идите погуляйте по торговому центру (вообще рядом с местом которое рядом с твои домом лучше, ибо её домом, либо тем местом где можно уединиться). Вот то что ты мне озвучиваешь - вот эти сомнения итд. прям возьми, запиши и говори не мне, а девушкам. серьёзно. только с улыбкой конечно.
Прикол с косяками что когда ты их озвучиваешь - они перестают быть косяками. Потому что сам факт что ты можешь их озвучить, сам факт того что ты не стесняешься себя - это бешеный плюс, которого нет у многих качков и вообще парней. Парни часто боятся лишний раз непраивльно пошевелиться или признаться в своей малейшей слабости. У них террор просто от мысли чтобы признаться кому-то в чём-то что принято непраивльным или недостойным. И именно в этом они слабы.
я:
Ладно, самое главное в чём ты прав - это то, что надо пробовать. Прото пересилить страх и пробовать. Но.. это я и так знал... Просто в новинку изначально было утверждение, что НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЛЯ СОЗДАНИЯ СИМПАТИИ.
он:
и вправду не нужно. нужно не сомневаться в себе и не стесняться себя. ничего больше.
я часто начинаю общение с девушками озвучивая им своим косяки итд. или отправляю им список этих косяков который я сделал. можешь попробовать. бешеное облегчение просто это вызывает. и кстати девушки тоже очень уважительно относятся.
Принято считать что будь мужиком, стесняйся слабостей, покажи что ты крут, а тут бац, делаешь что-то ровно обратное на 180 градусов - и это оказывается решением. и контакт с девушкой тогда устанавливается самый лучший.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:18:22  #9 №1258643 

>>1258624
да, с родителями, они в отдельной комнате, я в отдельной. просто врубаю музыку погромче и трахаюсь

Ещё один диалог с дзен-куном, часть 1 Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:19:25  #10 №1258645 

Дмитрий

22:41:53

Василий
чё такое?
22:42:11

Дмитрий
как все мудрено
22:42:24
ну ок, допусти я хикка питурд и все вытекающее. Хочу идти к успеху, девушку найти, чтобы как у людей. Что мне делать?
допустим*

Василий
блядь.
22:46:00
если ты всё это прочитал и тебе нужно что-то ещё - перечитай ещё раз в другой день.
"я хикка питурд" - ты сам это определил и вжился в эту роль. ты не хикка питурд.
и пока ты думаешь что хикка питурд - ты останешься хиккой питурдом и дальше будешь ждать что кто-то тебя спасёт.
кто-то кроме тебя самого

Дмитрий

22:47:46

Василий
знакомься с девушками на улице и говори им что ты хикка-питурд
22:48:25
познакомишься, заодно поржёте

Дмитрий
Просто?
22:48:51

Василий
просто.
22:48:55
когда ты говоришь что что-то тебе сложно - ты обманул себя.

Дмитрий
хм. мне например сложно, мягко говоря, 100кг штангу поднять. Это значит я себы обманываю?
22:50:27

Василий
гипотетически, пока ты не попробовал её поднять, то это всего лишь теория.
22:50:59
понимаешь о чём я?

Дмитрий
ну я пробовал
22:51:06

Василий
молодец. а с девушками пробовал знакомиться? с сотней. по-разному?
22:51:44

Дмитрий
сотни не было, но фейлов было достаточно
22:52:15

Василий
ну раз достаточно - всё, значит со всеми девушками мира у тебя будет фейл - иди убей себя.
22:52:34

Дмитрий

22:52:41

Василий
переведя на нормальный язык - ты ждёшь жалость, заместо того чтобы дальше хуярить.
22:53:15

Дмитрий
вобщем-то так оно и есть
22:53:51

Василий
ну а вообще, чтобы тебе проще было понять в чём могли быть фейлы (может не в этом) - твоя неискренность, твоя позиция - "мне нужна девушка, чтобы быть счастливым", твоя унылая морда, заместо лица счастливого человека, твои сомнения в себе, то, что ты стесняешься самого себя, то, что ты не предлоагаешь девушкам телесное времяпрепровождение (обнимашки, массаж, поцелуи, придумай сам), то, что не тянешь её к себе домой или в другое уютное место.
22:55:52
может это непро тебя, но это важные пункты. может дело было в них
ещё то, что не озвучиваешь свои чувства и эмоции. включая негативные.
и ещё что ставишь её мнение выше своего.
ну ещё может у тебя пахнет изо рта или ещё откуда.
в прицнипе всё.

Дмитрий
себя не стеснятся трудно. Я жне не бред пит, а скорее наоборот
22:57:04

Василий
"трудно" - напиздел себе, чтобы вызвать жалость.
22:57:25
у кого не понятно. видимо у себя
или ок.
забедь что я сказал

Дмитрий
ну епт. Я дрищ карлик с о стремным ебалом.
22:58:11

Василий
чтобы не грузиться - бери и подходи к девушкам и говори ровно вот это.
22:58:20
что тебе трудно не стесняться себя
кстати, у меня есть способ как из каждого человека сделать супердвижнякового и без всяких сомнений
Пересланные сообщения

Василий22:42:59
есть 100% способ
гарантированный
перед тем как идёшь знакомиься с девчатами или что там ещё - берёшь и начинаешь озвуичать все свои мысли. вообще все.
и не прекращаешь даже после того как вышел. победа.

Дмитрий
это как
22:59:51

Василий
ну у тебя же есть внутренний пиздабол
23:00:02

Дмитрий
ну
23:00:06

Василий
который чёто пиздит-пиздит вечно. сомневается ещё очень много. просчитывает блядь.
23:00:24
вот бери и озвучивай голосом всё что он пиздит

Дмитрий
это я и так делаю
23:00:52
помогает разобраться в себе немного

Василий
да? то есть ты идёшь по улице и общаешься с собой?
23:01:16

Дмитрий
когда дома за компом сижу
23:01:48

Василий
в этом вся и суть.
23:01:57
не прекращай это делать даже после того как ты не только у себя за компом и когда вышел из дома

Дмитрий
сердобольные прохожие санитаров не вызовут?
23:02:51

Василий
нет :)
23:03:00

Дмитрий
чому
23:03:09
я бы вызвал

Василий
потому что ты с ними общаться можешь.
23:03:18
и будешь

Дмитрий
с санитарами?
23:03:25

Василий
с прохожими
23:03:30

Дмитрий
типа подходить ко всяким гопникам и говорить "збс погдка?"
23:03:54

Василий
ничё ненадо делать.
23:16:35
просто свои мысли озвучивай.

Василий
а чё ты там уже захочешь уже по ходу увидишь
23:16:57

Дмитрий
интересная теория. Алсо ты учишься, работаешь или диванон?
23:17:28

Василий
работаю, ну учусь. ну и работаю так. можно считать что нет
23:18:42

Дмитрий
что за универ?
23:18:57

Василий
*не учусь
23:19:37
и не учился

Дмитрий
аа
23:19:42

Василий
сделай нормальную страницу
23:19:53

Дмитрий
просто у меня подозрение, что я тебя видел где-то
23:20:00

Василий
у меня 50 битардов в личке с котиками
23:20:02

Дмитрий
котики няшные
23:20:09

Василий
ладно бы хоть какое-то разнообразие было
23:20:14
хз. покажи фотку

Дмитрий
у меня нет, лол
23:20:44
ты же из новосибирска?

Василий
да
23:21:29

Дмитрий
хм, ну может и видел где.
23:22:18
еще вопрос. Вконтакте реально найти тян? половина пишет, что толку ноль, потому что им по 100 человек пишет, а половина, что норм. Да и я сам перебирал девушек, но они какие то охуенные слишком, или тп

Василий

23:25:14
1. ты до сих пор ничего не понял.
2. никогда не задавай вопросы - всегда проверяй на деле.
3. у меня 8 фастов со вконтакте за этот год.
сразу встреча и секс

Дмитрий
ох ю
23:25:55

Василий
если у кого-то не получается - он делает что-то не так. пошли его нахуй и в пизду
23:26:43
это касается многих областей человеческой деятельности
и плюс - знакомься хотя бы 50/50. половина встреч со вконтакте, половина вживую.
и да, если вконтакте знакомишься - поставь фото где у тебя счастливое лицо

Дмитрий
эм
23:27:58

Василий
желательно не одно. можешь забабахать фотосессию
23:28:03

Дмитрий
у меня вообще фоток нет
23:28:06
с 9 класса

Василий
найди тян с фотоаппаратом.
23:28:15
заодно познакомишься.

Дмитрий
мне как-то одна знакомая предлагала меня пофотографировать. но я отказался
23:29:04
может лучше не показывать лицо? сначала заинтересовать словами а потом уже не отвертится при встрече

Василий
или если тебе похуй где знакомитсья - забей на фото и на вконтакт - иди irl знакомься и пох.
23:29:44
всёранво хотя бы половину знакомств в ирл делать таки надо, можешь и 100%. в каком-то смысле будет только лучше
снчала заинтересовать, а потом показать какой ты есть это только в случае если у тебя там есть дцп или чёто такое. тогда можно реально это не в начале, а прям перед назначением встречи писать
всё остальное показывай и вывливай сразу
не стесняйся себя
бери подходи к бабам и говори "я дрочу 5 раз в неделю"
"у меня прыщ на жопе@
итд

Дмитрий
это способствует знакомству?
23:32:14

Василий
первое правило бойцовского клуба - всегда проверяй на деле, не задавай вопросов.
23:32:41
и когда проверяешь - проверяй со счастливой мордой
и никогда не сдавайся сразу.

Дмитрий
улыбаться типа?
23:33:07

Василий
есть много факторов.
23:33:19
если проверил что-то 100 раз, с разными вариациями и перменными - ок, может и не работает.
пока не проверил 100 раз - не говори что не работает.
а вообще девушка живой человек. тоже срёт гавном и дрочит как и ты
ещё ебётся на групповухах

Дмитрий
я не ебусь
23:34:52

Василий
так что ты вряд ли их шокируешь или останешься непонятым
23:34:55
ну так подходи к ним и говори - "я не ебусь"
со счастливым лицом
и никогда не жди ничего взамен

Дмитрий
т.е номер не просить?
23:35:31

Василий
номер то просить, но не ждать будто она обязана тебе его дать. не ждать что она обязана тебе что либо.
23:35:57
естественно всегда ожидай наиболее удачный результат, но не давай провалам тебя пошатнуть
и вообще - нах номер просить?
спроси есть ли у неё время прямо сейчас.
если есть, то к себе веди и заебись
если щас нет, спроси есть ли вечером. если вечером нет, то на другой день. ну и берёшь номер.

Ещё один диалог с дзен-куном, часть 2 Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:20:08  #11 №1258648 

Дмитрий
похоже я начинаю понимать... Но вот меня например отшивали из-за внешности, а ты говоришь, она не важна.
23:38:07

Василий
посмотри на фото дэвида икс ещё раз.
23:38:25
и да, тебя будут отшивать изза внешности
и меня
и всех будут отшивать по 45785734897 причин
если ты ждёшь что вот тебя это минует - не минует

Дмитрий
окай. Я попробую. но думаю что буду все-таки номер брать, если дадут лол. Прямо сейчас у меня обычно не бывает времени, потому что думаю в универе подходить.
23:40:22

Василий
пока ты идёшь до универа и с универа - вот и время.
23:41:21
плюс сам универ
и не ссыкуй - всегда пробуй самое удачное - веди сразу домой

Дмитрий
в универе перемены по 15 минут. не думаю что успею что-то там
23:41:50

Василий
а не "ну если номер дадут и то ок"
23:41:55
дроч какой-то
дэвид икс шпилит девчат 18-летних пачками

Дмитрий
малаца, чо
23:42:58

Василий
он страшнее всего что есть на свете
23:43:06
так что отмазки или соглашение на меньшее это всё дроч.
и более того. девушки это видят тоже. когда ты стремишься к чему-то большему. им этоприкалывает

Дмитрий
предлагать им поебаться после физики в туалете?
23:44:28

Василий
да.
23:44:47
есть даже книга об этом.

Дмитрий

23:44:53

Василий
это работает, но для этого ты должен на 100% верить в то, что говоришь
23:45:04

Дмитрий
блюпринт?
23:45:13

Василий
нет. mode one
23:45:22
там чувак знакомиться так - "ты будешь у меня остасывать на этой неделе"
я не говорю что всем так же надо знакомиться, но да, это работает, если веришь в то, что говоришь и говоришь это уважительно

Дмитрий
как можно уважительно сказать "ты будешь у меня остасывать на этой неделе"
23:46:59

Василий
легко.
23:47:07
ща найду может видео
не нашёл.
отдели в своей голове - жёсткий секс и красивые девушки.
точнее наоборот. убери разделение
доктора наук тоже сосут член

Дмитрий
ну в этом я не сомневаюсь, у кого сосут, другой вопрос
23:50:07

Василий
у того кто не соомневается в себе
23:50:16

Дмитрий
а как не сомневаться в себе?
23:50:37

Василий
не задавать этот вопрос
23:50:52
лол. это просто цитата века.

Дмитрий

23:51:29
так?

Василий
его и так нет. ты сам себе всё придумываешь
23:52:24

Дмитрий
бытие определяет сознание
23:52:43

Василий
и чем больше ты ищешь решение, тем хуже всё становится.
23:52:47
Пересланные сообщения

Дмитрий23:52:43
бытие определяет сознание
до тех пор пока ты в это веришь.
и это не эзотерика
мысли не материальны.

Дмитрий
я же не могу взглядом двигать предметы например
23:53:31

Василий
но только ты можешь определить как относиться к предметам.
23:53:54
и более того. то что ты думаешь о себе - это буллшит
то, что о тебе думают другие - это буллшит помноженный на количество этих других
потому что единственное что имеет значение и единственное что определяет кто мы есть - это то на что мы способны

Дмитрий
у всех разные способности
23:55:06

Василий
пока ты не проверил свои способности у тебя их вообще нет.
23:56:27

Дмитрий
лал, т.е если я пверю в то, что у меня есть миллион долларов, то он у меня появится?
23:57:07

Василий
да.
23:57:28
если ты поверишь что ты его достоин, и что он тебе нужен - да.
и более того. не "поверишь", а если будешь это знать.
точнее похуй.
даже забей на это

Дмитрий
нужен и есть это немного разные вещи
23:57:58

Василий
всё проще - тебе ну нужно верить что у тебя есть миллион долларов.
23:58:20
тебе нужно проверить способен ли ты его заработать.
используя все силы котоыре у тебя есть
и единственное что тебя здесь может остановить - сомнения и копания в голове.
сомнения не отвечает на вопрос на что ты способен. твои действия - да.

Дмитрий
не так уж просто избавться от этих сомнений, если вообще возможно
23:59:57

Василий
Пересланные сообщения

Дмитрий23:59:57
не так уж просто избавться от этих сомнений, если вообще возможно
00:00:04
пока ты будешь себе это повторять - не избавишься вообще
я тебе гарантирую это

Дмитрий
вот сейчас я вообще не представляю, что я могу сказать девушке, как подойти и тд
00:00:23

Василий
ты и не узнаешь. в голове нет ответа на этот вопрос.
00:00:35
в сомнениях нет ответа.
ответ есть только в действии. сомнения это просто белый шум. пустой трёп
короче.
озвучивай свои мысли.
когда выходишь из дома.
конец.

Дмитрий
это конечно все хорошо, что ты говоришь, но если бы все было так просто, небыло бы столько бугуртящих девственников и тд
00:01:56

Василий
всё действительно так просто.
00:02:05
все эти девственники - хотят жалости, а не секса или чего им там не хватает.
хочешь жалости - продолжай убеждать себя и других что ты чего-то не достоин.
хочешь секса - иди и проверь достоин ты его или нет

Дмитрий
а если я хочу например ламповых обнимашек и просмотра анимы под пледиком?
00:03:40

Василий
значит так девушкам и говори.
00:03:51
ровно так.

Дмитрий
"Привет, хочешь пообниматься со мной мной под пледиком" - так чтоли?
00:04:25

Василий
ровно так. но только учитывай чтобы они правильно тебя поняли. или непраивльно. зависит от того что ты сам хочешь
00:04:52
и не ожидай что большинство согласятся
а если будешь это всё ещё и предлагать с унылой мордой, то тогда вообще врятли кто-то согласится.

Дмитрий
насчет унылой морды это уж как получится. Прозреваю у меня во время вопроса безумную натянутую гримассу
00:06:14

Василий
и ещё лучше наедине предлагай. и не ожидай что сначала они скажут правду. они будут сначала в шоке
00:06:22
но ты успокой и потом заного повтори

Дмитрий
наедине это как? ебнуть чем-нибудь по голове, оттащить в лес и там спросить?
00:06:55

Василий
просто когда с подругами, то сложнее. включается ещё то что они хотят показать себя крутыми перед подругами. но вообще всёранво подходи конечно. просто этот фактор может присутсоввать
00:07:33

Дмитрий
ок, т.е. я могу просто остановить одну девушку в коридоре универа и выдать ей эту фразу
00:08:27

Василий
да. но я бы рекомендовал если ты испытываешь страх или ещё какую-то хуйню, то лучше это озвучь ей
00:08:58
но не с загрузом, а с улыбкой.
например "смотри, ты такая классная, что у меня руки тресутся :)"
ей приятно будет

Дмитрий
roger that
00:10:14

Василий
или не будет. 53845734 факторов, сам понимаешь. как твоих, так и девушки.
00:10:49
рекомендую к просмотру

Шаман на тренинге РМЭС. Мотивация. 7:01

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:20:38  #12 №1258650 

>>1258629
нахуя развлекать блядь? что за опять за вопросы дрочерские? откуда ты знаешь что ей надо? можешь ей так и сказать - слушай, ты мне очень нравишься потому-то потому-то, но я никогда не умел развлекать девушек и непонимал зачем это нужно, поэтому и предложил знаятья сразу чем-то приятным. если что-то не твоё - зачем из себя что-то строить?

Ещё один диалог с дзен-куном, часть 3 Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:20:42  #13 №1258651 

Дмитрий
У меня после тренировки тестостерон еще день держится. попробую это использовать.
00:11:43

Василий
не используй
00:11:58
делай всё наоборот
подрочи 10 раз и иди
оденься во всякое гавно и иди.
серьёзно.
объяви войну своим заморочкам

Дмитрий
почему? после тренировки вообще меньше страха намного и похуй становиться. а если я подрочу раз 10 то потом вообще заикаться начну наверное
00:13:08

Василий
"меньше страха" - кто тебе сказал что это что-то хорошее?
00:13:28
посмотри видео

Дмитрий
уверенне в себе становишься
00:13:40

Василий
ты можешь быть уверенным в себе в любой момент жизни, когда угодно и где угодно вне зависимости от того что ты испытываешь.
00:14:08
даже если у тебя есть слабости, страхи или ещё что-то, они тебя не останавливают, это ты себя останавливаешь.
как думаешь - кто сильнее - альфа-мачо, который боиться лишний раз пошевельнуться, "лишь бы никто не подумал что я слабый, о нет, только не это"

Дмитрий
таких альфамач не бывает
00:15:38

Василий
или человек который говорит "привет, мне пзидец как страшно к тебе подойти, ты охуительная :) я сейчас обосрусь"
00:15:46
все альфа-мачо такие
все сомневаются в себе и пыжатся по поводу репутации как лохи
я в пикап-среде и вообще с подобными людьми общался, знаю их узнутри

Дмитрий
ну ок допустим
00:16:54

Василий
позырь видео и забей на тренировки, и всё хуйню.
00:17:21

Дмитрий
но я не хочу забивать на тернеровки
00:17:41

Василий
я непраивльно выразился. ну ты понял :D на тренировки как оправдание для того чтобы начать что-то делать. я более того тебе скажу. когда ты говоришь "вот после впиши название оправдания пойду, вот буду жечь" - ровно тогда ты и не будешь это делать и засомневаешься.
00:18:39
знаешь почему? потому что сомневаешься уже сейчас.
вот возьми собери в кучу все подобные оправдания - "как только будет что-то вот тогда я точно буду что-то охуенное" и пойми что это всё неправда.
и да. когда ты будешь качком с миллионом долларов тоже
тоже ничего не изменится

Дмитрий
с одной стороны все так просто, но с другой эта простота как раз и сложна. Просто взять и положить на все хуй, это
00:20:44

Василий
да, тогда ты кое-что потеряешь.
00:21:13
во-первых, репутация того окружения что у тебя сейчас обязательно пострадает до той или иной степени.

Василий
во-вторых, тебе придётся отказаться когда-либо вызывать у кого либо жалость
00:21:49
включая себя.
и даже когда понимаешь что может жалость использовать чтобы что-то получить - придётся отказываться.
*можешь

Дмитрий
как бы только выйти на это состояние. если ничего при этом делать нельзя, ни психоту упарывать, ни тренеровки
00:23:40

Василий
правильный ответ - ничего. перестать думать что тебе что-то нужно. тебе ничего не нужно. ты уже самодостаточен
00:24:10

Дмитрий
мне нужна еда, анпример
00:24:39
вода

Василий
для выживания да. но для того чтобы быть счастливым тебе не нужно ничего. счастье это выбор.
00:25:23

Дмитрий
т.е. надо себя переламывать
00:26:03

Василий
ненадо переламывать. вот в чём прикол.
00:26:17
у тебя уже всё есть что тебе нужно.

Дмитрий
ну тогда я не подойду ни к кому, потому что я боюсь
00:26:32

Василий
всё будет проще чем ты думаешь. вспомни моменты когда ты жёг.
00:27:00
ты думал в этот момент?

Дмитрий
не было таких моментов
00:27:12

Василий
значит ты узнаешь что это.
00:27:31
всё что нужно чтобы попасть туда - это вылезит з своей голвоы и постоянных сомнений и вопросов и очутится в моменте.
страх и вся хуйня пропадает. понимаешь что это всё ты сам себе напридумывал.

Дмитрий
подозреваю, что дров я наломаю не мало
00:29:54

Василий
фейлы естественная вещь
00:30:15
скорее даже норма.
это как в продажах. в продажах покупают в лучшем случае 10%. практически в любых.

Дмитрий
ок, я сделаю это
00:31:49

Василий
молодец. но знай, что это не я тебя как-то на это сподвиг, а ты сам это решил. в тебе это и так всегда было.
00:32:30

Дмитрий
меня просто заеблало уже сидеть перед компом. 21 год долбоебу, а он все капчу двачует. Я не могу себе этого позволить. Просто не могу. Надо двигаться вперед

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:21:14  #14 №1258652 

>>1258629
можешь в тц или ещё где в туалете трахнуть, можешь к ней пойти.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:22:56  #15 №1258654 

>>1258635
с огромной вероятностью - да. точно никто не может сказать. у меня у самого было три раза когда я трахался с девушками у которых был парень. два раза об этом парень вообще не узнал. а третий - у них были открытые отношения.

Тни Дзен-куна (и его фото) Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:23:17  #16 №1258656 
1380194597164.jpg

короче 1. пухлая, но няша, трахались 2 раза. потом уехала в другой город, слилась вероятно изза того что ей сказал чтобы она худела 2. симпатичная, девственница, упоротая, трахались многократно, перестал общаться после того как потрахалась с другим без гандона (я не против того чтобы девушки с которыми я встречаюсь трахались ещё с кем-то,но без презерватива это безответсвенно и пиздец) 3.модель, идеальное тело, три раза трахались. слилась по неизвестным причинам, но я её не виню. я её поместил в чат, в котором разговаривал мягко говоря не в лучшем тоне с другими людьми, слишком неадекватно, я не удивлён. 4. девушка приехала посреди ночи, няшная, трахались один раз. слилась скорее всего по той причине, что после секса не дал ей достаточно няшностей, чтобы она поняла, что её не поюзали(я сам никого не юзаю, и не люблю когда юзают меня) 5. красивая, почти модель, высокая, супер-мозгоёб. кончил ей в рот по её желанию. при этом мозги трахала даже когда я на неё дрочил. слилась по незивестным причинам и если честно ничего страшного. 6. девственница. девушка буквально заставила меня с ней встретиться после того как я ей рассказал о своём опыте с другими девушками :D красивая, няшная. сама полезла за членом, но я не ношу трусы (лол) поэтому испыгалась, шок, неожиданность :D начала дрочить мне хуй, потом прям реально забоялась когда я ей минет предложил сделать. в итоге я подрочил на неё, но опять же после этого дела не дал ей няшностей и ей показалось что её поюзали, поэтому она меня ненавидит до сих пор. 7. девушка симпатичная, высокая, хорошая фигура, выглядит солидно. просто пообщался, скзаал, что будем обниматься и смотреть фильм, но точно не трахаться. встретился через несоклько недель когда она приехала встретился, привёл к себе и мы трахались(лол). до этого она не делала минет, поэтому сделала как умеет. немножко помялась для приличия сначала, но я просто вытащил член и на этом приличие закончилось. дальше таки посомтрели с ней чуток фильм. не слилась, но и заного встречаться не рвётся прям бешено. 8) та самая жируха номер 2. 9) я уже заёбся от знакомств в интернете, сейчас перехожу на ирл., хотя если прям приспичит, то я знаю, что могу найти кого-нибудь чтобы так же хорошо провести время. только радости это уже мне не принёсёт, тему знакомств в интернете я исчерпал. и да, я очень фильтрую девушек. никогда не подстраиваюсь, наоборот показываю себя максимально как есть + выбираю только тех кто реально нравится. если эти два факта сгладить - было бы не 8, а может там и, лол, 30. в любом случае знакомства в инете для меня сейчас уже просто как подрочить. никакого акта достижения для меня в этом нет.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:25:48  #17 №1258661 

ебать. ещё иконы дзен-куна осталось выпускать.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 15:27:06  #18 №1258663 

>>1258654
>>1258652
>>1258650
>>1258643
вот это мои посты

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:27:52  #19 №1258665 

>>1258654
ну я тоже трахался с девушками у которых есть парень,но у них в отношениях было всё плохо,онминяниценит итд,а так тни у которых всё хорошо в отношениях с парнями никогда не позволят даже поцеловаться с другим,сам это замечал много раз. у меня со своей всё хорошо,и я уверен в том что ей это просто не нужно,зачем рушить отношения ради ебли на стороне,если у неё и так всё хорошо в этом плане? а вдруг я спалю её однажды?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 15:28:04  #20 №1258666 

>>1258661
ALL HAIL DZEN-KUN!

Если кто-то поебётся благодаря его советам - так и сделаем, лол.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 16:04:10  #21 №1258702 

>Если кто-то поебётся благодаря его советам - так и сделаем, лол.
Действительно, буду следовать советам, если поебусь - повешу его фотку в рамочку.

Мимокрок Чтв 26 Сен 2013 16:09:14  #22 №1258705 
1380197354643.jpg

Еще расскажите, как правильно добывать свежих первокурсниц в общагах, если ты хикка. Пофапал, нихуя не помогло, все равно тян нужны. Живу вместе с другим хиккой, по гостям не хожу, естественно.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 16:09:58  #23 №1258708 
1380197398005.jpg

>>1258702
Повесь вот эту и приделай к глазам маленькие лампочки.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 16:18:21  #24 №1258715 
[url]

Чото замотивировал меня этот ваш гуру пикапа договорился с жирухой на субботу погулять.

sageАноним Чтв 26 Сен 2013 16:26:00  #25 №1258724 

дейтингов тред в другом месте
шлюхоебства тред в другом месте

sageАноним Чтв 26 Сен 2013 16:27:32  #26 №1258728 

>>1258724
для фагготории есть отдельный раздел
неймфаги отправляются на парашу

Аноним Чтв 26 Сен 2013 16:29:03  #27 №1258730 

>>1258144
Анон, я тебя понимаю.
мимо-160

Аноним Чтв 26 Сен 2013 16:40:08  #28 №1258750 

Понравился пост из предыдущего треда.
слово шлюха значит несколько вещей - если его говорит девушка - 1. мне завидно что у неё больше секса чем у меня. 2. она обесценивает меня, т.к. занимается сексом просто потому что ей нравится парень, не требуя ничего взамен, поэтому мне сложнее себя парням продавать и вытягивать из них ресурсы. если говорит парень - 1. мне завидно что у неё больше секса чем у меня. 2. я хочу чтобы она была собственностью только одного парня (как правило, меня), и мне не нравится, что она свободна заниматься сексом с кем хочет и сколько хочет, т.к. это заставляет меня сомневаться в себе и чувствовать себя плохо.

>>1258730
Ой да ладно, хули тебе не нравится? Всё же норм! Вон на карлика из Игры престолов посмотри - охуенный же актёр! Всё это наглый пиздёж про то, что рост имеет хоть какую-то роль!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 17:03:52  #29 №1258777 
1380200632349.jpg

Охтыжблядь.
Эпичный тред. http://2ch.hk/sex/res/1254822.html

Аноним Чтв 26 Сен 2013 17:35:04  #30 №1258825 

Блядь, как же заебался с мамбой: Тяннейм имеет более 50-ти непрочитанных сообщений. Написать ей могут только пользователи с VIP-статусом. Омежку унижает в его собственном интернете.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 17:42:16  #31 №1258834 

>>1258777
общайся с другими и не ной. это всё детский сад. и она реально не "взрослая" мягко говоря

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 17:44:48  #32 №1258835 

>>1258825
рекомендую баду и вконтакте. вконтакте ищи тех кто в активном поиске, это изи-мод. если же хочешь хард-мод, то не конкретизируй статус и ищи тян по тегу (для этого убери "только в именах") тег - любой. какой хочешь. хоть двач. хоть гавно. или там металлика. или сартр. что в голову придёт. так же много няш в группе this is horosho. фильтруй по своему городу. на фото обязательно должно быть видно, что ты счастливый человек до той или иной степени.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 17:50:14  #33 №1258841 
1380203414085.jpg

Как же хочется лизать бритаписичную!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:14:56  #34 №1258881 

>>1258777
ахахаааа бялтьь вот говоришь уебкам они примитивны как омебы
а вы все "главное уверенность"

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:30:14  #35 №1258907 

>>1258777
А что это за чатик?

Мимокрок Чтв 26 Сен 2013 18:32:30  #36 №1258910 
1380205950653.jpg

Скроллю вконтач. Одной написал "Привет. Наткнулся на твою страницу и ты мне понравилась. Ты любишь массаж?"

Много девушек с цитатами вроде "Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!" и прочие цитатки про любовь.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:36:33  #37 №1258919 

>>1258910
Тоже решил поскролить, уже хер знает сколько страниц перемотал, одни тупые пезды. Заебался уже искать, кому бы написать в первый раз.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 18:38:26  #38 №1258924 

>>1258910
>Одной написал
всё праивльно делаешь. через год ещё одной напиши.

а если серьёзно - убери привет. это раз. во-вторых пиши чем именно понравилась. в третьих прибавляй смайлики. и блять пиши уже 20 девкам. + 40 можешь добавить в друзья это за день. ещё старайся сообщений не тратить на тех, кто не в друзьях больше одного, т.к. это откусывает твои сообщения. ну и знакомства дели хотя бы 50/50 часть в реале, часть в инете.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 18:40:04  #39 №1258928 

>>1258919
если у тебя не было 10 тян с которыми был секс в жизни - пиши похуй кому. не ищи королев, тебе нужен опыт.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:42:21  #40 №1258937 

>>1258928
Так я и не ищу королев. Наоборот пытаюсь выбрать обычную тян. Но мотаю уже минут 15, одни гламурные курицы в очках на пол ебала в обнимку с качками. И у всех по 2 тысячи подписчиков\друзей, а это настораживает.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 18:44:12  #41 №1258938 

>>1258937
тыкни раз - по дате регистрации. два - возраст от 16 до скольки хочешь, статус - в активном поиске. если опять беда, то убери в конце только в именах и ищи по тегам котоыре тебе нравятся. по музыке, книгам, увлечениям, чему хочешь. няшных будет больше.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:44:25  #42 №1258941 

>>1258924
>а если серьёзно - убери привет
А почему так?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:44:34  #43 №1258942 

>>1258937
Ты скролишь по топу. Рейтинг-то остался. Чем больше френдов и подписчиков, тем ты выше.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:45:01  #44 №1258943 

>>1258907
Впараше же.

>>1258881
Да уж, по тому треду не заметно, что ОП хоть сколько-нибудь не уверен в себе.
Ну и второй главный аргумент: "ну тогда она вапщи тупая пизда, раз забраковала тебя из-за такой хуйни! Такая шлюха нахуй тебе не нужна!"
А рост у неё как у Фреи :3

>>1258834
Да это не мой тред. Я вообще общаться ни с кем кроме проституток не собираюсь.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:45:11  #45 №1258944 

>>1258937
Наверное, у тебя стоит сортировка "по рейтингу". Ясное дело, что так в первую очередь будут выдаваться гламурные куры с высоким рейтингом.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 18:47:24  #46 №1258947 

>>1258941
у неё все сообщения которые приходят начинаются с привет.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:52:27  #47 №1258958 

>>1258947
И что? А ещё ей приходят сотни сообщений с предложением поебаться или прогуляться. Чем моё-то отличаться будет?

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 18:54:13  #48 №1258961 

>>1258958
тем что оно начинается не с привет. лол.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:55:22  #49 №1258963 

>>1258961
Но продолжится-то тем же самым, и реакция будет безмолвной "Ещё один придурок...".

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:56:25  #50 №1258967 

>>1258924
Общение должно начинаться с приветствия, нет?

Мимокрок Чтв 26 Сен 2013 18:58:06  #51 №1258970 

>>1258924
чем именно понравилась
С этим сложно. 90% как раз дефолтные тянки, которые вроде и норм, но глаз не цепляется. А интересные полны пиздолисов.
Щас с другой вот эту фразу попробую.
"Привет. У тебя красивые, шелковистые волосы :) Любишь массаж?"

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:01:03  #52 №1258973 

>>1258963
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЕЁ РЕАКЦИЮ БЛЯДЬ? ЭКСТРАСЕНС

Мимокрок Чтв 26 Сен 2013 19:01:22  #53 №1258975 
1380207682402.png

/minga1992
Лол. Кстати, кто создает такие анкеты - старые извращенцы или индивидуалки?

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:02:35  #54 №1258979 

>>1258970
гавно какое-то. но как говорится - пробуй сам. прикольней её как-нибудь заинтересовать. например пиши "забавные глаза". и всё. и жди пока ответит.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:03:35  #55 №1258982 

>>1258973
ПОТОМУ ЧТО ТУТ БЛЯДЬ ЭКСТРАСЕНСОМ БЫТЬ НЕ НАДО С УЧЁТОМ ТОГО, ЧТО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ ТНЕ ПИШУТ ДОХУЯ ВАННАБИ-ПИЗДОЛИСОВ В ДЕНЬ!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:04:47  #56 №1258984 
1380207887742.png

>>1258614
>6) Да, фапа + работы хватает, чтобы забыть о половых проблемах.
Антуаны, это пиздец.
Всё верно написано, никаких биопроблем, когда устаёшь на работе, но что делать, когда у тебя ОТПУСК?

Я не знаю чем заняться дома. Сам хикка, выйти мне некуда, друзья все учатся\работают.
Вечером приходят и можно погулять, пообщаться, погонять в дотан, но в течение дня делать вообще нечего и в голову начинают лезть различные не совсем приятные мысли. Сидение за компьютером уже даже не в радость.

Хотел хоть огород пойти вскопать, но дождь уже пятый день идёт.

Как справиться с биопроблемами?

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:05:21  #57 №1258986 

>>1258982
иди нахуй. просто иди нахуй.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:09:03  #58 №1258995 
1380208143315.jpg

>>1258639
> честность всегда победа и для тебя и для неё. Можешь подходить к девушкам и говорить привёт, я дрочу :)

То есть надо:
"Привет, мне 23 и я девственник :)"

Серьезно?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:10:00  #59 №1258996 

Интересно что я раньше такие всякие акеты сохранял в закладках, а теперь я даже не помню какие закрыл

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:10:35  #60 №1258998 

>>1258995
Да, по крайней мере её удивит такая постановка и твоя искренность. А разве не это надо?

Мимокрок Чтв 26 Сен 2013 19:11:55  #61 №1259000 
1380208315880.jpg

>>1258979
Конечно говно. Да и вообще все пикап-фразы кажутся говном.
Только вот лучше нету.

Кстати, ты ж вроде говорил, что надо сразу что-то предлагать девушке?

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:14:40  #62 №1259003 

>>1259000
можешь сразу. можешь не сразу. зависит от девушки. кому-то понравится, кому-то нет. заранее никак не узнаешь.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:19:41  #63 №1259014 

>>1258998
Но это же выглядит как нужда.

Мимокрок Чтв 26 Сен 2013 19:24:26  #64 №1259018 
1380209066713.jpg

16летняя девушка, на странице фотки, где она занимается гимнастикой.

Я
Смотря на фотографии, непонятно, у кого лучше растяжка - у тебя или у кошки.

Она
ты то хоть кто такой?

Я
Абсолютно незнакомый человек. Случайно наткнулся на твою страницу.

Она
Ну вот и иди своей дорогой

Fail

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:24:47  #65 №1259020 

>>1259014
париться по поводу того что выглядит как нужда, а что не выглядит это пиздец ещё похуже чем сама нужда. выруби сомненяи и вопросы. заткни внутреннего пиздуна и проверяй всё на деле. когда ты будешь знаокмиться например с девушками на улице или ещё где у тебя вообще разум будет чист. времени подумать не будет, и более того, если ты думать будешь, то ты 99% зафейлишь. не задавай вопросы, а проверяй свои догадки в дейтсвии. сколько раз ещё это повторить

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:25:41  #66 №1259023 

>>1259018
ну всё. теперь плачь до конца жизни. жизнь закончена.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:26:33  #67 №1259024 
1380209193275.jpg

>>1258998
Познакомилась с 28-летним клевым парнем, но перед сексом он сказал, что он девственник, сбежала от лоха)))).txt

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:26:51  #68 №1259025 

>>1259018
И сразу идёшь на следующую страницу.
Мне интересно, а что будет, когда я таким макаром всех девушек города прошерстю?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:29:08  #69 №1259030 

>>1259025
>Мне интересно, а что будет, когда я таким макаром всех девушек города прошерстю?

Очевидно, что ты "прославишься" на весь город.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:29:13  #70 №1259031 

>>1259025
не прошерстишь. если конечно город не мелкий.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:33:35  #71 №1259036 

забота о репутации это сразу фейл. что с девушками, что где либо ещё. быть рабом чужого мнения это фейл.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:33:38  #72 №1259037 

>>1258995
В дейтинг тредах кто то вроде писал такое. По крайней мере заинтересуешь и лулзы будут.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:39:07  #73 №1259042 
1380209947574.jpg

Почитал я тред, удивился. Тут товарищ утверждает, что главное быть уверенным и не загоняться и все получится. Мне кажется это не слишком достоверным, ибо местные девственники это далеко не смазливые мальчики на лексусах.Чего может добиться обычный анонимус, если напишет 50 тянам вконтактике? Разве что получит 50 отказов. Подходить и говорить "Хай, у меня хуй 10 см, хочешь потрогать?" конечно забавно, но толку от этого не много. Первоначальное удивление быстро пройдет, а больше анонимусу привлекать особо нечем иначе он бы не сидел в девственноте. Есть такое тупопездное выражение "Претендуешь - соответствуй". И не смотря на тупопездность оно довольно четко описывает отношения между полами. А анон, очевидно, нихуя не соответствует.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:41:39  #74 №1259045 

>>1259042
написал хуйню и рад.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:42:19  #75 №1259047 

>>1258924
А скольким тян тебе надо написать, чтобы трахнуть одну?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:42:20  #76 №1259048 

>>1259045
Очень аргументированно, спасибо.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:43:03  #77 №1259050 

кто знакомится щас - отпишитесь, я скажу чё не так с вашей страницей/фотками. это один из самых важных моментов, если собрались в инете знакомиться. vK.Com/ponyportal

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 19:45:08  #78 №1259055 

>>1259048
тут не может быть аргументов. одни сомнения, обречённость и дроч. да. развиваться стоит. но и без развития можно иметь девушек. а учитывая что до первых десяти девушек уровень девушек фильтровать не нужно, а после этих десяти дроча подобного тому что ты написал уже не будет - всё заебись.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:45:46  #79 №1259057 

>>1259042
Скажи это ДЦП-куну, скажи что ему нечем удивить тн и у него нет шансов. Да, у него охуеть как мало шансов. Но он почему-то начал это всё делать. Почему, не скажешь?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:48:29  #80 №1259062 

>>1258924
>>1259047
?!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:48:37  #81 №1259063 

>>1259055
Т.е. ты предлагаешь анону трахать страшных жирух? Может резоннее было бы 10 шлюх трахнуть? На них хоты бы стоит.
>>1259057
Молодец, что начал. Многого добился уже? Начинать можно сколько угодно, только результаты будут никакие.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:50:02  #82 №1259066 

>>1259063
>Начинать можно сколько угодно, только результаты будут никакие.
Нострадамус, сука, штоле? Откуда ты можешь это знать?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:50:26  #83 №1259067 

>>1259057
Да делать ему нехуй просто.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:52:22  #84 №1259071 

>>1259050
А что там может быть не так?
Я ее сейчас зарегистрирую, если найду бесплатный смс-сервис

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:53:27  #85 №1259073 

>>1259063
>предлагаешь анону трахать страшных жирух?
Анон это и есть аналог страшной жирухи только с хуем.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:53:57  #86 №1259074 
1380210837052.jpg

>>1259063
>Молодец, что начал. Многого добился уже? Начинать можно сколько угодно, только результаты будут никакие.

Но если он бесплатно поебеться - у тебя не останется оправданий!
и у меня

Аноним Чтв 26 Сен 2013 19:57:30  #87 №1259078 

>>1259066
Человек может строить прогнозы,этим он и отличается от животных.
- Человек не может летать.
- Ты же даже не попробовал!!
- У него нет крыльев, других аэродинамических качеств, он тяжелее воздуха.
- Да ты просто не пробовал!! Поверь в себя и у тебя получится!!!

>>1259074
Если он поебется с няшной тян, тогда да. А Страшных жирух я трахать не хочу. У меня на них просто не стоит.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:00:39  #88 №1259082 

>>1259071
>бесплатный смс-сервис

Так такие вообще есть? Вроде кидали что-то тут.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:00:58  #89 №1259083 

>>1259074
Если он поебется без переплаты - я отрежу себе левое ухо с пруфами.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:01:29  #90 №1259085 

>>1259078
- Человек не может летать.
- Ты же даже не попробовал!!
- У него нет крыльев, других аэродинамических качеств, он тяжелее воздуха.
- Да ты просто не пробовал!! Поверь в себя и у тебя получится!!!

Сравнивают секс, который доступен физически, с полетом, который невозможен по противоположным причинам. Долбоебы.

Мимо.

повторяю вопрос Чтв 26 Сен 2013 20:03:13  #91 №1259089 
1380211393719.jpg

>>1258924
А скольким тян тебе надо написать, чтобы трахнуть одну?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:03:16  #92 №1259091 

>>1259085
>Сравнивают секс, который доступен физически
Был бы доступен, не было бы этого треда.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:04:11  #93 №1259095 

>>1259078
ну тогда трахай не жирух. если не жирухи не дают, при том, что ты а) попробовал хотя бы 100 раз вживую или 1000 в интернете, б) всегда знаокмился со счастливым лицом с) у тебя не воняло изо рта или ещё где и из носа не торчали волосы, а лицо не было полно прыщей, д) ты предлагал рано или поздно телесное времяпрепровождение. Если это не помогло - то да, тебе стоит развиваться, либо уменьшать стандарты. если же ты это не пробовал - не пизди что ты обречён

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:05:04  #94 №1259096 

Посоны, я сегодня шлюху вызвал. Когда она пришла то дверь я не открыл, а глядя в глазок просто подрочил. Принимаю поздравления.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:05:27  #95 №1259098 

>>1259089
зависит от тебя и того какие девушки тебе нравятся.

более подробно - >>1259095

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:09:19  #96 №1259104 
1380211759166.jpg

>>1259098
Я конкретно про тебя спрашиваю.
Скольким тебе надо написать, чтобы трахнуть одну из них?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:09:28  #97 №1259106 

>>1259082
Набири free phone number for sms в гугле, часть номеров забанено вк, часть прокатит.
http://www.textnow.com/

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:10:04  #98 №1259108 

>>1259095
Я предлагаю анонам пропустить бессмысленные пункты вроде >попробовал хотя бы 100 раз вживую или 1000 в интернете
, а перейти сразу к развитию. Ну или трахать жирух. Просто надо добиться чего-то, начать себя за что-то уважать. Спорт, учеба, музыка, что-то еще, неважно. Просто представлять из себя что-то, а не питурда. Тогда проблемы с девушками станут значительно меньше. А ты предлагаешь типичную кремлевскую таблетку - ПРОСТА знакомьтесь и все будет збс. Жизнь это не сказка, тут чудес не бывает.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:11:35  #99 №1259111 

>>1259083
А не пиздишь?

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:11:43  #100 №1259112 

>>1259104
если праивльно подберу тян и страницу в порядок приведу, то может и одной. если же чисто на похуй (как я обычно делаю) то может сотне-двум

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:12:24  #101 №1259114 

>>1259108
у тбея не бывает, у меня бывает. я ебусь и мне норм

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:15:38  #102 №1259117 
1380212138037.jpg

>>1259037
Но самое главное: "успехи" то были?

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:16:30  #103 №1259118 

кстати - угарная фраза для начла общения - "ты увлекаешься ролевыми играми?". потом начать заяснять про фолаут и арканум, и что она извращенец.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:16:33  #104 №1259119 

EOT, 29 лвл девственота. Как трахнуть? Советы от опытных пользователей нужны

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:16:41  #105 №1259120 

>>1259108
Только шлюхоебам будет доставлять, что пизда обратила на него внимания за его скилы, это тоже самое, что накопить на тачку за 2 ляма, и понтоваться перед шмарами

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:18:37  #106 №1259122 

>>1259119
Продолжение себя. Я сам кун 23 лвл, недевственота) Тян научный работник

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:18:37  #107 №1259123 

>>1259117
ПРОВЕРЯЙ, СУКА. Сколько ещё тут будет хуесосов которые СПРАШИВАЮТ, заместо того чтобы уже давно пойти и проверить? и нет, вы не достойны жалости или понимания. я снова съёбываю. я утомился.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:20:17  #108 №1259126 

>>1259114
У тебя есть определенный уровень. Сумма всех твоих качеств, внешности и т.д. Тебе его хватает на няшек, по-этому ты их и ебешь. Моя же сумма качеств, в лучшем случае дотягивает до прыщавой жирухи, по этому я не могу трахать няшек. Чтобы их трахать мне нужно увеличить эту сумму, т.е. улучшить себя. По моему это очевидно, я не знаю что за глупости ты говоришь.
Если у меня есть только 20 тысяч рублей я не смогу купить себе крузак. Да я и девятку подержанную купить себе не смогу. Ты предлагаешь анонам обзванивать всех продавцов машин и предлагать им продать тебе девятку за 20 тысяч. Я же предлагаю сначала заработать, а потом уже выбирать себе машину.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:23:37  #109 №1259137 

>>1259126
Почитай про переплату, меркантильные шмары, которые оценивают тебя как товар со скилами не нужны

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:26:21  #110 №1259141 

>>1259137
Человека в любом случае оценивают. РЛ это не аниме, где няшки влюбляются в хикковатого задрота. А твой ОБВМ нахуй не нужен никому да у тебя его и нет

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:26:21  #111 №1259143 

>>1259126
ты предлагаешь дроч, потому что многие из них уже достойны няшек, просто про это не знают. это раз. во-вторых на жирух итд у тебя не стоит, а у кого-то стоит. а опыт с 10-тью тянами, вне зависимости жирухи они или нет (не проститутки, естественно), это уже качество. и няши уже от этого будут.и оптяь же. у меня лично вообще ничего нет. ни денег, ни квартиры, ничего. внешность только, и то на любителя. остальное же я беру сугубо своими личностными качествами, а для того чтобы они появились нужно просто перестать ныть, больше ничего.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:26:57  #112 №1259146 

Советы дзен куна збс ящитаю, но годятся они для нецелованных, которые хотя бы еще уверены, что хотят. А вот интересно хуль делать тому, кто свою жывотнаю часть чморил еще со школы и в итоге вообще в контексте секса женщин не воспринимаетда и вообще не воспринимает. Тут не до форса предложений пообниматься, ведь без малейшего интереса не будет той легкости, на которой работают ПРОСТЫЕ фразы дзен-куна. По шлюхам походить или сразу к психиатру уже, даже не терапевту?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:28:05  #113 №1259148 

>>1259108
>Просто надо добиться чего-то, начать себя за что-то уважать. Спорт, учеба, музыка, что-то еще, неважно.
Done(Хата, работа 60к в мухосранске, качалка, умею рисовать, не страшен). На скилы никто не обращает внимания, "более клевым" в понятии тни ты не становишься,тня смотрит только на поведение, большая часть тней отсекают омежек до того как те расскажут какие они охуенные. В свою очередь альфачам и фрикам(типа дзен куна) они дадут в первый эе день.
Поэтому дзен-кун, хоть и гандон, но прав. Хотя на счет жирух тупость, видимо он хочет чтобы анон почувствовал симпатию хоть от кого-то, но он забывает, что без взаимности с твоей стороны это мало даст уверенности.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:28:26  #114 №1259150 

>>1259141
я для эксперимента попробовал недавно представиться девственницей перед тнёй - она в итоге сама меня пригласила на встречу. так что сядь в угол и дальше страдай.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:28:38  #115 №1259151 

>>1259067
Спроси у своего гарема как им рост стошейсят

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:29:05  #116 №1259152 

>>1259123
Да успокойся ты, мне просто интересно.
Ибо сам я не могу так знакомиться.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:30:34  #117 №1259156 
1380213034447.jpg

>>1259112
>то может сотне-двум

Блядь.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:31:23  #118 №1259157 

>>1259146
говори всем что ты девственник итд итп. но не ной. шутливо об этом говори. говори "да, я не знаю что делать с девушками :) но ты мне очень нравишься, поэтому я буду экспериментировать". не стесняйся показывать свои недостатки и слабости. слабости, но не жалость.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:33:13  #119 №1259162 
1380213193642.jpg

>>1259151
Ну они меня уже давно карликом называют.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:33:55  #120 №1259164 

>>1259091
Он доступен, он доступен как банан лежащий на столе, отличие лишь в том, что омежки не умеют ходить, причем не от того что у них есть физическая травма, а от того что их родители не научили ходить, теперь во взрослом возрасте это сделать будет тяжелее, однако после практики ходить все-же так или иначе научишься.
Мимо 26 летний девственник

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:34:12  #121 №1259165 

Блядь аноны, поясните что за новая ебаная мода тней. Сначала договариваешься пойти с ней погулять и вроде все ок, А ПОТОМ БЛЯДЬ ВНЕЗАПНО, именно в этот день у нее оказываются охуительно важные дела.
Я не понимаю зачем тогда соглашаться на встречу, парить мозги, обманывать? Не легче сразу сказать:"Не могу" или "Не хочу".

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:34:49  #122 №1259166 
1380213289744.jpg

>>1259156
Мы уже решали этот вопрос.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:35:47  #123 №1259168 

>>1259165
Они либо в последний момент пугаются, либо договариваются на встречу с другим человеком в тоже время

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:36:20  #124 №1259170 

>>1259165
на один день назначай сразу две встречи. елси придут сразу две - заебись. если одна - тоже ок. время не потерял.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:36:41  #125 №1259171 

>>1259157
>но ты мне очень нравишься
Ты не обратил внимание: я ни одной это нынче не могу сказать. Сколько бы не пырился в метро/транспорте. Все однообразно и зацепиться не выходит.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:36:50  #126 №1259172 

>>1259143
>для того чтобы они появились нужно просто перестать ныть
Из нихуя только нихуя появляется.
>многие из них уже достойны няшек, просто про это не знают
Ну это вообще блять пушка.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:36:56  #127 №1259173 

>>1259164
Как громадная куча гнилых бананов, в которой где-то завалялся еще свежий, и за которым тоже стоит очередь из 200 бабуинов, среди которых ты

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:37:59  #128 №1259177 

>>1259171
жалость не работает. ты не обречён и при этом тебе никто ничего не должен.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:38:50  #129 №1259178 

>>1259165
чтоб ты отъебался

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:39:56  #130 №1259182 
1380213596946.png

>>1259151
>Спроси у своего гарема как им рост стошейсят

Как тонко ты ему намекнул, что он альфач ебаный

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:40:47  #131 №1259186 

>>1259165
Отговорка like a "Я сегодня занята" выглядит убедительнее, чем "Пошел в жопу, урод". Никто не хочет наживать себе врагов.
>>1259173
Проблемы илиты.
>>1259166
ПЕРЕПЛАТА!!!ПОКПОКПОКУДАХКУХА
>>1259164
>взрослом возрасте
Ты сделал мои глаза плакать кровью.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 20:41:26  #132 №1259188 

не помню кто, в одном из прошлых тредов сказал
> они даже не хотят секса, они хотят жалости
он был так охуенно прав. помедитируйте над этой фразой.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:42:16  #133 №1259189 

>>1259085
Вообще если занудствовать, то человек же может летать на машинах, которые тяжелее воздуха. Так что да, пример не очень удачный.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:43:59  #134 №1259193 

>>1259188
интересно, а сколько тут девственников хочет просто секса? Без разницы с кем, лишь бы кто-нибудь дал

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:45:09  #135 №1259196 

>>1259173
из этих 200 бабуинов 170 ссутся, 20 расшибают лоб по дороге, 10 доходят до цели, 1 из этих 10 выбирается почти рандомно.
Вы думаете что к тням подходят овер 1000 людей постоянно, и что ей есть из чего выбирать, так вот, если бы вы видели из чего ей приходится выбирать, вы бы охуели, тни дают псевдо-альфачам с сомнительной внешностью лишь потому, что остальные кто к ним подходил еще хуже. А омежкам тни не дают почему? Потому что они не подходят, блять.

Мимокрок Чтв 26 Сен 2013 20:45:11  #136 №1259197 
1380213911945.jpg

Я
Привет. У тебя красивые, шелковистые волосы :) Любишь массаж?
Жанна
Ээ новый вид пикапа?
Я
На самом деле да. Спорим, что лучше - предлагать девушке что-то напрямую или сначала вытащить на прогулку и навешать лапши.
Жанна
Без понятий,надо лучше девушек выбирать))
Я
Вот я и тщательно выбрал тебя, чтобы написать это. В конце-концов, ты не похожа на типичную королевишну с дакфейсом.
Жанна
Где выбирал то?по моему уток легче развести на одноразовый трах
Я
Очевидно, что в контакте. А кто сказал, что я ищу одноразовый трах? Мне нужно приятно провести время - общение, прогулки, массаж, секс. А разводить девушку на секс ради секса - сплошная головная боль.
Жанна
По каким критериям нашел
Я
Возраст, а потом просто пролистывал страницы, пока не "щелкнуло". :) Интуиция - полезная штука. Жанна
А какой возраст то у меня не написано вроде
Я
Оу, и правда. Контакт любит подтасовывать в результаты людей, которые что-то не указали. Видимо он тоже считает, что "девушке всегда 18" :)
Жанна
Ахах.ну знаешь мне дают как 16 так и 23 возраст,норм так разброс
Я
Я даю лет 19. Угадал? :)
Жанна
ню почти 20 уже фотки старые в основном
Я
Близко :) И все-таки, как ты относишься к массажу?
Жанна
Положительно но не для секса)
Я
Ну секс вещь такая - исключительно по взаимной симпатии, договариваться заранее только вредно. Массаж тоже приятен сам по себе. Хочешь, могу в свободное время сделать тебе. Если понравится, не откажусь от ответного.
Жанна
ахах посмотрим)
Я
Зачем смотреть на массаж? Надо лечь, расслабиться и получать удовольствие от рук, разминающих затекшие мышцы на спине.
Жанна
))я на двух работах пашу со временем беда,со своими то увидется не могу что уж говорить про не3накомого человека)
Я
Честно говоря, ты меня поставила в тупик :) С одной стороны, времени и правда мало, с другой - если есть обоюдное желание, то всегда можно пересечься. Когда ты бываешь свободна?

Не знаю, как правильно вытянуть. Пока молчит. Чувствую, что наговорил фигни, но не могу найти, где именно.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:46:30  #137 №1259198 

>>1259177
Ладно, ты не по этой части похоже:3

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:46:31  #138 №1259199 

>>1259188
Это ты и сказал, долбоеб

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:49:03  #139 №1259209 
1380214143662.jpg

Лол, первый раз такой ответ (после 30 с лишним тней, которые отвечали доброжелательно, хоть и отказывали)

Сергей
Не стану ходить вокруг да около, ты мне понравилась, хотелось бы с тобой как минимум пообниматься, а максимум мы определим по ходу дела ;) 20:13:30
Liliya
иди нахуй

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:49:10  #140 №1259210 

>>1259196
Омежки даже похуже алкашей и наркоманов будут для любой тни, алкаш может развеселить и пиздоболить(это основные качества), омежка всегда молчит, так что правильно делают, что не подходят

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:49:29  #141 №1259211 

>>1259197
>со своими то увидется
Хм, ЕБырями?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:50:17  #142 №1259213 

>>1259188
Жалости-хуялости.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:51:42  #143 №1259216 

>>1259197
>Чувствую, что наговорил фигни, но не могу найти, где именно.

Да я бы вообще на первом же вопросе зафейлил.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:52:04  #144 №1259217 

>>1259213
У меня у одного эта gifка ассоциируется с курятником?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:52:58  #145 №1259219 

>>1259197
Почти потерял её. Проси телефон и договаривайся о встрече по нему. Следи за тембром голоса и интонацией, должно выглядеть мужественно (50% успеха), и думай, что говоришь, говори чётко и ясно и не неси хуйни, по долгу не молчи в трубку. Постарайся её развеселить, это поможет.

И да массаж на первой встрече врядли, предложи сначала хотябы просто погулять или кафе. Или что ей там нахуй нравится, спроси, может она в кино хочет или на выставку.

мимопроходил

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:53:19  #146 №1259220 

>>1259197
Норм пиздишь.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:53:55  #147 №1259222 

>>1259112
>сотне-двум

Лучше тогда уж в реале.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:54:30  #148 №1259223 

>>1259209
лол

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:55:26  #149 №1259225 

>>1259219
>И да массаж на первой встрече врядли, предложи сначала хотябы просто погулять или кафе.
Ебать ты лох, тут дзен-кун за этот год 8 тней на первой встрече выебал. И говорит, что каждый это может.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:55:35  #150 №1259227 
1380214535144.jpg

>>1259222
Гораздо лучше

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:56:15  #151 №1259229 

>>1259197
очередной бессмысленный треп, таких трепов можно и пять тысяч понабрать. А где профит ?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:56:29  #152 №1259231 
1380214589916.jpg

>>1259222

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:57:35  #153 №1259233 

>>1259225
Что-ж, он ахуенен, а сколько тней на первой встрече выебал ты? Не всем быть Дзен-кунами. Не всем всё даётся в этой жизни легко.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 20:59:51  #154 №1259235 

>>1259209
А ты смелый

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:00:13  #155 №1259237 

>>1259209
А в это время на Мамбе:

Сергей
Привет! Не стану ходить вокруг да около, ты мне понравилась, хотелось бы с тобой как минимум пообниматься, а максимум мы определим по ходу дела

Галина
смело)) мне нравится это в мужчинах, ну давай пообщаемся

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:00:49  #156 №1259238 
1380214849018.jpg

>>1259227
>>1259231

Блядь.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:01:34  #157 №1259239 

>>1259237
Она хочет быть выыыыыыыыыыыебанной!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:01:37  #158 №1259240 

>>1259210
Омежка не всегда полчит, а только в непривычной ситуации, ну и все что омежки нужно делать, это не ныть, лучше молчать, но не ныть

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:02:30  #159 №1259241 

>>1259217
Да, ты обдвачевался

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:02:42  #160 №1259242 

>>1259237
Королева снизошла до тебя убогого и соизволила пообщаться

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:03:11  #161 №1259245 

>>1259239
Только вот этого не скажет. Ну и ладно, будем давить.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:04:09  #162 №1259246 

>>1259237
Нихуясебе.

Блядь, да вы охуели тут все?! Устроили тут дэйтинг вперемешку с пикап тредом! Так скоро поебётесь все! Да пошли вы, нужно валить отсюда.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:04:57  #163 №1259248 

>>1259197
Какая унылая

Мимокрок Чтв 26 Сен 2013 21:06:13  #164 №1259250 
1380215173384.jpg

Жанна
хз пт сб ща выхи будут но уже планы а дальше работаю причем хз скок
Я
Тогда лучше всего будет скинуть мне телефон и я в следующие выходные позвоню и мы договоримся о встрече. Там пообщаемся, узнаем друг друга получше и дальше по ситуации.
Жанна
В выхи я мб работать буду это щас так вышло

Не понимаю, то ли у нее реально дел много, но встретиться не против и надо вытаскивать на встречу, то ли она шлет меня так и надо написать "Хорошо, тогда напиши, когда свободна будешь" и забить.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:06:27  #165 №1259251 

>>1259246
Сам то поебался уже и сетевой гарем держит.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:06:44  #166 №1259252 

>>1259219
> Почти потерял её. Проси телефон и договаривайся о встрече по нему. Следи за тембром голоса и интонацией, должно выглядеть мужественно (50% успеха), и думай, что говоришь, говори чётко и ясно и не неси хуйни, по долгу не молчи в трубку. Постарайся её развеселить, это поможет.
Хуету порешь, нужно просто говорить расслабленным голосом, будет естественный голос, тогда и тембр будет нормальный и голос "грудной". и интонация распологающия. Да и какие могут быть проблемы с голосом у 23+ летних парней?

Алсо, ДЦП-кун, а как ты по телефону разговариваешь?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:06:48  #167 №1259253 

>>1259246
Бугуртишь, что уже поебался за деньги?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:08:20  #168 №1259255 

Тред читал вполуха.

Дзен-кун и иже с ним правы. Самооценка у меня с самого детства была низкой, ни общительным, ни харизматичным назвать себя не могу, ебло свое в зеркале радости не вызывает особых косяков нет, но и чего-то привлекательного в нем не вижу.. По характеру - бывший омега, но череда событий от этого избавили.
Проблемы в общении с тян были очень долгое время, хотя и прерывались яркими эпизодами. Пиздострадал множество раз, по конкретным тянам и по женскому полу вообще, пока однажды не это дело как-то само прервалось. В голове что-то щелкнуло и отношения с девушками стали строится по принципу "Намечается интим - великолепно, не намечается - просто общать симпатичную и смышленную тян тоже приятно, как эстетически так и социально". И господи, как они поперли! У меня поначалу чуть паранойя с всемирным заговором в голове не прижились, пока не стал принимать это как что-то нормальное.
Анон, перестань бегать за мясными дырками! Перестань изображать из себя того, на кого тян должны на твой взгляд клюнуть во-первых, не угадаешь, во-вторых не изобразишь, в-третьих заебешься. Но плевать на себя не стоит - развивайся в интересных областях, но где-нибудь развивайся обязательно, блджад!, научись получать удовольствие от того, что удовольствие приносило бы, не рассматривай ты это только как опорный пункт - и количество возможных самок резко увеличится.


А теперь трагедия, анон. В постели моей побывало за 22 года жизни всей, не половой много девушек, причем начиная с моих ранних лет, но... Ни разу нормально не встал. И с виагрой/сиалисом, и с алкоголем для успокоения, и на трезвую голову, и все как одна меня привлекали, и в синглплеере этот гандон торчит только так - но ни разу. В последнее время МПХ окончательно раскис и даже в не волнительной обстановке, когда на улице или где-то еще наблюдаю толпы вкуснейших ножек/бюстов, или жамкаю их у особой категории подруг - даже не шевелится.
Нет, анон, чувствовал бы потребность в крепкой честности мужского ануса - переметнулся бы, но к ним чувств и не было.

Вот так, анон, у меня есть небольшой гарем превосходных девушек, которые гадают почему же я до сих пор не пытался затащить их в постель.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:09:19  #169 №1259256 

>>1259250
Обосрался с её манеры общения

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:09:31  #170 №1259257 

>>1259252
Ну в принципе если с уже знакомым человеком, то норм, хоть и иногда нечётко - от этого не избавиться. А если в первый раз - то конечно волнусь и выходит хуевато. Хотя опять же, когда как. Вон, когда шлюхе (проститутке) какой-нибудь в первый раз звоню - вроде кое-как норм получается.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:11:01  #171 №1259259 

>>1259257
Алсо, мне кажется, что у меня голос, как у карикатурного деревенского дурачка.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:12:28  #172 №1259261 

>>1259253
Нет. Я же осознал, что секс переоценён и тян не нужны.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:14:25  #173 №1259268 
1380215665260.jpg

>>1259246
Но ты же уже ебался, а нам что, нельзя? :(

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:16:05  #174 №1259271 

>>1259261
И теперь никто не скажет мне "ты говоришь, что тян не нужны, но даже не ебался!"

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 21:16:29  #175 №1259273 

>>1259197
НЕ ПРЕДЛАГАЙ СЕКС В ИНТЕРНЕТЕ. это работает только вживую и то если ты веришь в то, что говоришь. и даже так очень много факторов могут повлиять.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 21:17:44  #176 №1259278 

>>1259197
прощу прощения. ты и непредлагал. лохонулся

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:19:52  #177 №1259283 

>>1259106
Something went wrong with your signup. Please try again!

Да что за хуйня?!
Я так и останусь девственником!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:20:06  #178 №1259285 

>>1259273
Двачую этого всеми контактными площадками своего мозга.
>>1259271
Я тоже неоднократно ебался, но это не мешает мне троллить лошков заезженным лозунгом "тни не нужны!".

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:20:19  #179 №1259286 
1380216019959.jpg

>>1259250
>хз пт сб ща

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 21:20:49  #180 №1259287 

>>1259252
главное не думать как говорить и не выжимать из себя что-то кем ты не являешься. конец. можно даже сказать что тебе немного страшно с ней говорить или что там. она поймёт. а если не поймёт, то и хуй с ней

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:21:22  #181 №1259289 

>>1259271
Почему нельзя купить нормальный номер с паспортом и клевым тарифом

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:22:45  #182 №1259290 

>>1259259
http://vocaroo.com/
Паравозик тыр-тыр-тыр

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 21:22:49  #183 №1259291 

>>1259255
у меня тоже хуёво стоит как правило, даже на моделей. у меня свои догадки по этому поводу.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:25:05  #184 №1259297 

>>1259283
>Something went wrong with your signup. Please try again!
Something went wrong with your virginity. Please try again and again and again!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:27:31  #185 №1259307 

>>1259255
> Ни разу нормально не встал. И с виагрой/сиалисом
Ты это, к доктору то блять сходи.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:27:57  #186 №1259308 

>>1259255
Ну-ка блджад рыдайте над моей трагедией. В ответ - мудрые советы как затащить девушку в спальню, дальше - еще чьи-нибудь мануалы возьмите.

40-летний онанист Чтв 26 Сен 2013 21:29:31  #187 №1259313 

>>1259308
сколько у тебя было девчат в сексуальном плане?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:30:07  #188 №1259317 

>>1259308
Мне очень жаль тебя анон, ты в еще более неприятной ситуации чем мы
А теперь гони мануалы и к доктору сходи

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:43:35  #189 №1259343 

>>1259255
>Анон, перестань бегать за мясными дырками!

Извини, но мне кажется, что у меня как раз проблема в том, что я ВООБЩЕ за ними не бегаю, лол.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:43:39  #190 №1259344 

>>1259313
Хуец в шестерых-семерых пытался вставить, плюс пять, с которыми прерывал все после петтинга, понимая что член вообще не реагирует.

>>1259317
Почти идеальный вариант - танцы, причем необязательно заниматься серьезно. Плюсов море - проще привыкнуть к тесному контакту с партнершами вы же все-таки ДЕЛОМ заняты, высокий навык не нужен, ибо парней умеющих танцевать и так не много, вокруг куча симпатичных девушек с которыми есть возможность близкого контакта, прокачивает уверенность в себе и координацию движений хотя бы в плане не сшибать окрестные вазы/не спотыкаться на ровном месте, занятие само по себе настраивает на продолжение отношений. Если втянешься - считай нашел приятный и простой способ быть в центре гарема.

Первое время, конечно, получаться будет плохо - но вытерпи хотя бы занятия четыре, и увидишь что у тебя есть перспективы.

я у мамы автоном, денег пока хватает на не загнуться

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:51:30  #191 №1259356 

>>1259344
А я ещё 2 треда назад говорил про импотенцию...

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:53:09  #192 №1259361 
1380217989887.png

>>1259255
>В голове что-то ПРОСТО щелкнуло

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:54:20  #193 №1259363 

>>1259344
Я хожу на йогу и мне норм, но танцы я не усилю, слишком большое унижение для меня. Я конечно понимаю, что скорее презрения вида "я не стану танцевать с этим неуклюжим уебком" не будет, тем более что тни со мной довольно терпеливы, но тем не менее ссыкотно до усрачки

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:55:16  #194 №1259366 

>>1259356
Так у этого все норм, даже несмотря на импотенцию

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:55:47  #195 №1259368 

>>1259363
> усилю
осилю*
fix*

Мимокрок Чтв 26 Сен 2013 21:55:47  #196 №1259369 
1380218147250.jpg

>>1259273
Ну та все равно уже дропнула. А теперь давай по пунктам.
Что должно быть в разговоре обязательно, а чего всеми силами избегать? Я запутался. То девушке надо говорить все честно и сразу, то наоборот - я гоню коней.
В результате, как я понял, мне нужно получить согласие на встречу, телефон и хотя бы примерное время.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:56:29  #197 №1259371 

>>1259361
О, объясни бугурт со слова ПРОСТО!
Ты случаем не инвалид?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:59:12  #198 №1259379 

Слушай, онанист, вот у меня есть 21 уровень, говно фотка, я живу в дс, что мне делать?
давай по пунктам
нужны левые тян из вк, или откуда ты там берешь их, 16лв слишком дети, хотя бы 17, 18, выгляжу я молодо на 18-19.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 21:59:22  #199 №1259381 

>>1259371
Если ты до сих пор не понял, то тебе уже не помочь.
Да, инвалид, но это не имеет никакого отношения к делу.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:01:43  #200 №1259389 

>>1259379
НУ ТЫ СОВСЕМ ДЕБИЛ!
Создаёшь анкету внонтакте и начинаешь методично чекать тян из своего города. Хули может быть проще?!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:02:25  #201 №1259391 
1380218545180.gif

Охуеть вообще

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:02:53  #202 №1259392 

>>1259381
>то тебе уже не помочь.
Всё наоборот заебись: не возникает глупых сложностей из пустоты.
>Да, инвалид, но это не имеет никакого отношения к делу.
Прямое. Инвалидам сложно даются вещи, которые здоровым людям даются легко и ПРОСТО.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:04:16  #203 №1259397 

>>1259389
шлюхаеб из под шконки?
мне надо знать, что писать

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:04:48  #204 №1259399 

>>1259397
и как искать?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:06:55  #205 №1259404 

>>1259399
Искать поиском. писать словами(Читай пасты выше, для примера)

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:09:24  #206 №1259411 

>>1259392
>Прямое. Инвалидам сложно даются вещи, которые здоровым людям даются легко и ПРОСТО.
Множество неинвалидов с тобой не согласятся. Сам читал массу паст, полных уныния, злобы и отчаяния, написанных людьми, у которых фейлов и проблем было больше чем у меня, и куда более серьезных. Я охуевал, что если уж неинвалидов так прокатывают, то мне точно ловить нечего.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:11:18  #207 №1259413 

>>1259411
В чем ты инвалид?
Запрашиваю беспруфного альфача-колясочника

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:12:02  #208 №1259414 

>>1259404 есть определенные критерии поиска, по которым можно найти более подходящую группу, это просто очевидно, я в вк никогда не знакомился, поэтому их не знаю

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:14:56  #209 №1259419 

>>1259411
Никто им не виноват, что они мудаки. Фейлы - мотивация к новым победам. Когда я терпел фейлы, я не строчил пасты на двач, а собирался с силами и совершал новые и новые попытки.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:14:58  #210 №1259420 

>>1259413
Не имеет значения. Не собираюсь устраивать очередную бессмысленную и бесплодную дискуссию с толстолобыми советоблядями. Я вообще мимопроходилподиагоналичитал.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:17:00  #211 №1259425 
1380219420297.jpg

>>1259397
Это блядь вообще не принципиально, дебилушка.
Что хочешь пиши! Про массаж, про обнимашки тут были варианты. Хоть Баха хуем на синтезаторе играй и отправляй тням!

Ты думаешь это какой-то квест? Написал нужное приветствие, правильно ответил на вопросы, сделал всё по мануалам и получил секс?!

>>1259399
СУКАДЕБИЛ!!! Поиск открываешь, город, возраст, семейное положение опционально выставляешь и нажимаешь "поиск".

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:17:44  #212 №1259427 

>>1259419
Вкусный кактус, вкууууусный, а, мышонок?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:17:54  #213 №1259429 

>>1259255
>просто общать симпатичную и смышленную тян тоже приятно
У здешних нередко с этим проблемы. У кого-то именно так: просто пиздеть с тян само по себе замечательно, у кого-то идет отрицательная обратная связь и чем дольше рядом - тем унылее становится.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:18:41  #214 №1259430 
[url]
  • Почему ты все еще девственник?
    - Не хочу переплачивать.
    - М-О-Л-О-Д-Е-Ц! Б-У-Д-Е-Ш-Ь К-А-К В-Е-Л-И-К-И-Й Н-Е-Х-А-Ч-У-Х-А!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:19:42  #215 №1259432 

>>1259366
Да я бы лучше за каждой по полгода бегал бы, но с рабочим членом. Мне же не для статуса тян.

>>1259363
Да каждый из нас неуклюжим уебком был, причем как правило - без такой подготовки как йога. Знаешь, что у тебя способно гнуться, а что нет - избежишь половины фейлов в танцах. базарю, попробуй, только наша система гарантирует результат уже после четырех простых занятий.

>>1259381
Ну хоть мне скажи. Конечно, предпосылки к появлению этой мысли постепенно накапливались - а вот понимание того, что она уже почти сформировалась в голове пришло ВНЕЗАПНО, и с ближайшими событиями связи не имела.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:20:36  #216 №1259437 

>>1259165
Ты еще не привык? Это чуть ли не 9 из 10 случаев, когда ты пытаешься вытащить типичную тян с сайта знакомств на встречу IRL. То у нее ВНЕЗАПНО полно дел по работе/учебе, то погода плохая, то впесте с родителями пригласили в гости, то вдруг заболел мизинец на правой ноге, то еще какое-нибудь подобное говно.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:23:49  #217 №1259447 

>>1259429
В общем, секрет как и везде один - меньше баттхерта.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:24:54  #218 №1259449 
1380219894633.jpg

>>1259414
>Может есть определённые техники подтирания задницы, с помощью которых можно вытереть говно наиболее хорошо, а? Посоны?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:27:56  #219 №1259454 

>>1259430
> Шмару ебать будешь?
не не хочу

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:28:30  #220 №1259455 

>>1259449
>может зашкваренный шлюхаеб уже сьебет из нашего треда, а пацаны?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:31:55  #221 №1259464 
1380220315212.jpg

>>1259455
И не надейся. Буду и дальше над омежками насмехаться.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:31:58  #222 №1259465 
1380220318911.png

>>1259455
тогда нужно чтоб зашкваренные дейтигоебы съебали
ибо эти дебилы кормят шлюхоеба и других уебков
или тут больше никого не осталось

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:32:18  #223 №1259467 

>>1259455
Может унылые омежки съебут с борды в /rf/, а пацаны?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:33:29  #224 №1259471 

>>1259467 а я я не унылый омежка, и не ноулайфер

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:34:35  #225 №1259475 

>>1259471
А кто ты? Я вообще сюда зашел, чтобы над омегами потешаться. И из треда я не съебу.
Шлюхоёбом или дейтоблядью не являюсь.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:35:20  #226 №1259477 

>>1259432
> Да каждый из нас неуклюжим уебком был, причем как правило - без такой подготовки как йога. Знаешь, что у тебя способно гнуться, а что нет - избежишь половины фейлов в танцах. базарю, попробуй, только наша система гарантирует результат уже после четырех простых занятий.
Да, я гибкий для куна, мне это даже тни говорили, но неуклюжий. Что за танцы то хоть? Я даже на брэйк пробовал ходить без заебонов, научился стоять на руках и дропнул, слишком много школьников(не всмысле что со школьниками "даде" стремно(я сам как школьник тогда выглядел), а в смысле что очень много их было, слишком тесно)

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:37:45  #227 №1259484 
1380220665222.jpg

>>1259475
>над омегами потешаться
Двачую этого господина.
"А кккак.. ммне тяночке... написать? Чтто ей скказать?
Я же.. буду ддля неё.. очередным ллохом. Хнык-хнык"

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:39:05  #228 №1259490 
1380220745891.jpg

>>1259484
Сказал карлан

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:42:00  #229 №1259499 
1380220920712.jpg

>>1259490
>карлан
Как что-то лохое. АЗАЗА

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:42:27  #230 №1259501 

>>1259490
А у меня рост значительно выше среднего. Можно мне над омежками потешаться?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:44:25  #231 №1259511 

>>1259501
Нет, ты тоже уберменш
>>1259499
Ты уж определись, ныть по этому поводу или не ныть

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:45:32  #232 №1259514 

>>1259511
> уберменш
блть попутал, но похуй. Живи короче

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:50:34  #233 №1259529 

>>1259511
>уберменш
Ок

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:51:35  #234 №1259535 
1380221495305.jpg

>>1259511
>ныть по этому поводу или не ныть
Я никогда не ныл О.о

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:51:58  #235 №1259537 

>>1259477
Главное, представляешь на практике свою анатомию - как она работает в движении тоже освоить будет не трудно. И вообще, только парные танцы - танцы, все остальное это пол-денс без шеста.

Ну... Танго коварен и изъебист, в нем огромное количество малых деталей в движениях, без которых он выглядит как говно - так что осваивать его лучше когда будешь увереннее.
В сальсе и прочем латино из основных трудностей - больше нигде не встречающийся шаг с раскачкой бедер и быстрый темп - но после того как шаг хоть немного оттренирован, он словно начинает сам "диктовать" танец.
Идеальной первой ступенькой был бы венский вальс и его вариации - но где же найдешь людей, которые учат его для удовольствия?
Хастл - настолько эклектичен, что всегда можно найти темп/рисунок удобный именно тебе. К тому же в нем много сложных на вид, но простых в освоении элементов, дополнительная гарантия что не дропнешь. Из недостатков - хастл рассчитан на сплошную импровизацию, так что придется научиться вести На самом деле, не дай боже ты будешь осваивать любой парный танец, не осваивая ведение партнерши - половина плюсов исчезают, а переучивать сложно. С другой стороны, ведение - отличный способ почувствовать себя альфой.

Советую попробовать хастл или сальсу, лучше первое. Жаль что уже осень и придется искать группу - в теплое время года мог бы прийти на фрунзенскую набережную если из ДС, конечно и учиться по свободному графику.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:57:40  #236 №1259550 

>>1259475 не знаю, просто девственник, сегодня в универе с одной за ручку ходил, она меня сама обнимает и везде за мной ходит, такие дела.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 22:59:51  #237 №1259555 
1380221991810.jpg

>>1259550
ДА ТЫ ЖЕ АЛЬФАЧ ЕБАНЫЙ! СВАЛИЛ ИЗ ТРЕДА БЛЕАТЬ!11

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:00:30  #238 №1259558 

>>1259550
А что ты её не поимел в свободной аудитории, омежка?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:01:09  #239 №1259561 
1380222069174.png

Блядь, два часа пытался в вк зарегаться, сука пидоры ебаные, мне похуй на защиту аккаунта, у меня никогда ничего не уводили, ведь я не долбоеб, нет блядь, нам нужен номер мобильного, но хуй тебе, с номером США мы тоже не будем регистрировать

пидобы блядь сука ебаные

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:01:34  #240 №1259565 

>>1259555
я в отличии от тебя девственник, а ты зашкваренный шлюхаеб
>>1259558 она мне не нравится

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:01:44  #241 №1259566 

>>1259555
Сказал чувак с гаремом малолеток вконтакте.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:04:44  #242 №1259578 

>>1259565
А разве не похуй? У неё пизду дефектная? Тебе не похуй, в кого сперму заливать?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:06:33  #243 №1259586 

>>1259578 я об этом думал, логически да, но что я могу сделать, если она мне не нравится

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:06:55  #244 №1259589 

>>1259578
Не у всех софт хуя с яйцами вытесняет операционку мосска, что в итоге становится верной фраза "просто хочу йбацо, похуй с кем".

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:07:10  #245 №1259590 

>>1259537
>Жаль что уже осень
Пох на осень. Когда я начинал три года назад, был январь месяц.
>Советую попробовать хастл
Поддвaчну. Хастл - просто и сердито, сложностей нет. Можно пойти любому анону, даже зажатому и закомплексованному.
>или сальсу
Вот тут сложней... По моему мнению, у нас её преподавать не умеют. Не сальса, а имитация сальсы.
Ходил занятий на 10 к нашим преподам, ну танцы и танцы.
А потом ходил к преподу кубинцу, так небо и земля, это не просто танцы, а секс в одежде.
Настоящая сальса не для нашего постсоветского менталитета НЕ ВРЕМЯ УЛЫБАТЬСЯ!!!, мы слишком зажаты.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:08:16  #246 №1259596 

>>1258614
>чего они терпеть не могут. Сюда входят физические нагрузки, попытки соперничества с другими самцами
А мне нравится.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:09:50  #247 №1259602 

>>1259596 мне тоже

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:10:33  #248 №1259603 

Альфачи, покиньте тред.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:12:44  #249 №1259609 

>>1259603
А не то чё?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:13:48  #250 №1259612 
1380222828427.jpg

>>1259603
Ага, достали уже.
Дайте нам нашу омежью долю пообсуждать.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:14:22  #251 №1259613 

>>1259603
И фрею-альфаблядка заберите

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:14:23  #252 №1259614 

>>1259609
>А не то чё?
Н-н-ничего.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:14:54  #253 №1259617 

>>1259603
Нахуй иди, олежка.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:15:34  #254 №1259618 

>>1259612 слыш, олег, нахуй пошел, понял

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:16:22  #255 №1259623 

>>1259603
Но мы же девственные альфачи. Мы - словно проводники между двумя мирами, способные указать дорогу потерявшему надежды путнику.

Или как Блейд.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:16:23  #256 №1259624 
1380222983206.jpg

>>1259609
А не то зашкваритесь!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:17:17  #257 №1259628 

>>1259612
>нашу омежью долю пообсуждать
Кот бы говорил.

Фасттест на псевдоомежество: кто тут не может спокойно и с интересом разглядывать петян, особенно при ответном взгляде?
Я тут один труъ омежка!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:23:33  #258 №1259639 
1380223413284.jpg

>>1259628
Я вообще всех людей очень внимательно рассматриваю.
Мне почему-то доставляет.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:24:10  #259 №1259640 
1380223450074.jpg

В выходные ущербный задрот 29лвл, начитавшийся пикаперских книжек, поведет угощать страшнотян 26лвл суши и роллами. Общались по сети 3 месяца. Дай советов мудрых, штоле, анон, или позавидуй. Больше всего боюсь ситуации, как на пикрелейтед, ибо слишком стеснителен.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:24:16  #260 №1259641 

>>1259628
Могу рассматривать, но если она посмотрит на меня - я охуеть, как дёрнусь.

От родаков нужно съезжать? Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:25:11  #261 №1259645 

Сап, вопрос. Быдлостудент шараги последнего курса, сначала работал на заводе (не работал, просто спал) за почти бесплатно (6к за 15 часов/неделя), денег, лично мне хватало выше крыши, тем более, родаки подкидывали еще 6к в месяц.

Теперь есть вариант усториться на быдлоработу в техническую поддержку за 20к, в моем районе. Будет возможность снимать у родаков однокомнатную хату в полукилометре за 8к, плюс, повторюсь, лично мне, денег будет просто дохуя.
Но проблема в том, что мне многого не надо, те самые родаковские 6к мне вполне хватает, а тратить свое время на совершенно не интересную и нудную деятельность я не хочу.
Итак, стоит и идти на работу? Мне, вроде, итак все устраивает.
Единственное что хочу купить - полуавтоматический дробовик (ололо, вепрь 12 и бенелли м3) с зеленкой, конечно.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:27:24  #262 №1259652 

>>1259645
ДА!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:30:06  #263 №1259664 

>>1259645
>нужно?
Не нужно. Дело то твое, епта.
Но, чесслово, я раньше не парился, а сейчас уже готов бы и снимать. Увы и ах, меня финансово впрягли помогать, так щтаааа... печаль.
Дипломированные алтфачи будут настаивать, что это прям фонтан самостоятельности. Ну хз, может быть. Лично я сомневаюсь, ибо родительские площади чисто как крышу над головой и юзаю, обеспечивая себя целиком уже давно. Самостоятельней некуда, лал.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:32:25  #264 №1259673 

>>1259639
Фреёбок становился все толще и толще. Люди его не нервируют, образованный, пиздит в охотку о хуйне-малафье с рандом петянами, музицирует.
КАК НЕ СТЫДНО ТРАЛИВАЛИРОВАТЬ ХИКК, СУЧИЙ ТЫ ПОТРОХ?!

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:33:03  #265 №1259676 

>>1259664
Он пришел спрашивать советов мудрых на двaч. Съезд пойдет ему на пользу.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:36:49  #266 №1259688 

>>1259645
Съезжай, хуль. Вернешься если говно будет. У меня один знакомый так пожил с полгода на съеме, но как-то видать закис и вернулся домой.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:40:19  #267 №1259699 
1380224419669.jpg

>>1259673
Просто все люди няши, мне нравится рассматривать их лица.
А ещё я начал смотреть Теорию лжи и теперь хочу угадывать мысли, лал.

От родаков нужно съезжать? Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:40:38  #268 №1259700 

>>1259664
Я тоже думаю, что от съезда ничего не поменяется. Будет только меньше комфорта. А всякая хуйня, типа от того, что сделаешь себе пожрать/белье вымоешь нимает ничего не изменит - просто отнимет время.
Тем более, я настолько хуй ложил на родителей, что в своей комнате устроил мастерскую и они не могут давить на меня.
>>1259676
Хорошее обоснование.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:59:53  #269 №1259763 
1380225593950.jpg

Куда все делись?
С тян вконтакте пиздите что ли?!

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:02:15  #270 №1259775 

>>1259763
А ты чё, не пиздишь? Фу таким быть!

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:03:11  #271 №1259777 

>>1259763
Обдумываем как стать дохуя позитивными и перестать рефлексировать, чтобы приступить к дзен-методу.

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:04:56  #272 №1259782 
[url]

>>1259763 я на пианино играл, вот пидоры-соседи стучать цтали, нет, ну и пидоры, человек уже в 12 часов ночи не может на пианино поиграть, ахуеть, вообще, а если у меня только по ночам желание и просыпается

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:05:52  #273 №1259783 
1380225952872.jpg

>>1259775
Лахи переплачивающие!

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:10:21  #274 №1259788 

>>1259783
Сказал чувак, который заплатил за секс.

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:13:27  #275 №1259793 
1380226407155.jpg

>>1259782
У меня электронное дома, классная штука, ставишь лампу в час ночи, надеваешь наушники и МУЗИЦИРУЕШЬ. Мне тоже по ночам припирало поиграть.

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:20:14  #276 №1259805 
1380226814886.jpg

>>1259788
Самый очевидный способ же. И жопу с дивана поднимать не надо.

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:22:28  #277 №1259811 

>>1259805
Так ведь чтоб писать рандомным тням - тоже не надо с дивана вставать.

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:30:05  #278 №1259821 

>>1259793 ну заебись че, я так на басу играю

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 00:30:26  #279 №1259824 

Тайлер из РСД крутой чувак и затирает праивльные темы. Авторитетно рекомендую. особенно понравилось про конгруэнтность и харизму и что это разные вещи и второе без первого это фейл, и даже если второе из себя выдавить, то это будет не так круто, чем быть конгруэнтным (искренним).

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:31:28  #280 №1259825 
1380227488363.jpg

>>1259811
Это неприятно.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 00:38:59  #281 №1259840 

конгруэнтность, чуваки! вот оно в чём простота. вот почему прёт. и у меня и у других. и самое шикарное, как я уже говорил - её не нужно добиваться. это просто не стесняться себя. если чувсвуешь себя как гавно то лучше подходить к девкам и общаться с ними в этом эмоциональном состоянии, даже обсуждать его, чем выжимать из себя что-то, что ты сам не испытываешь в данный момент. потому-что that shit is weird.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 00:39:44  #282 №1259842 

я перепросвятился

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 00:43:30  #283 №1259849 

вот с этого момента чуть не обосрался. http://www.youtube.com/watch?v=lvjSTmUWZcA&feature=player_embedded#t=2503

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:48:14  #284 №1259854 

Ты мне чем-то клавишу напоминаешь.

Кстати, кто-нибудь знает он еще появляется в сексаче?

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:48:22  #285 №1259855 
1380228502243.jpg

А сейчас ей 14, лол. рандомтян, сегодня ей написала

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:53:29  #286 №1259861 

Кстати, дзен-кун, тебе твои тни давали в пердачелло?

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:56:00  #287 №1259864 
1380228960531.jpg

>>1259861
Дзен-кун, а ты сам давал в пердачелло?

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 00:57:31  #288 №1259869 

>>1259861
девственница которая озабоченая, но у меня со стояком проблемы, поэтому не получилось ничё вставить. а вообще все дают. если не дают значит либо чёто делаешь не так, либо есть ещё какие-то факторы. может доверие, может наоборот ты слишком доверчив, и надо быть жёстче, либо просто реально не хочет подобного т.к. тебя не знает хорошо итд. но если коротко, то если не даёт в попец - чёто не так. ну и плюс лучше чтоь она подготовилась к этому делу естественно, либо в душе хотя бы.

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:01:26  #289 №1259879 

>>1259869
Ну кто бы, блядь, сомневался. Может, ещё в рот\на лицо кончал?

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:02:43  #290 №1259880 
1380229363587.jpg

пикрилейтед

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 01:03:25  #291 №1259883 

>>1259879
это естественно абсолютно. даже упоминание бессмысленно.

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:05:49  #292 №1259888 
1380229549029.jpg

>>1259883
Фуу :\ мерзость какая.

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:05:50  #293 №1259889 

>>1259883
Вот я хуй пойму, то ли это ты настолько альфач, то ли это те тни настолько шлюхи.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 01:07:11  #294 №1259891 

БЛЯ! тайлер из РСД гений блядь. я настолько ебанулся, что буду сейчас его всего смотреть. и может других чуваков из рсд, если они такие же жгуны. я реально лох по сравнению с них(пиздёж, я не хуже него, но отдаю должное).

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:09:24  #295 №1259892 

>>1259889
Тян любят, когда им кончают в рот.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 01:09:40  #296 №1259893 

>>1259889
абсолютно все девушки "шлюхи" и всем кончают на лицо и трахают в жопу. просто слово шлюха это не осокрбление. это комплимент. шлюха это просто девушка которая занимается сексом просто потому что ей нравится парень, либо просто потому что она любит секс. ничё плохого в этом нет. наоборот - она святой человек. а вот та, что хочет продать себя подороже вытянув из тебя все ресурсы - вот для неё нужно придумать нехороший эпитет.

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:15:48  #297 №1259903 

Что-то мне даже дрочить не хочется последнее время поцаны.

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:17:25  #298 №1259906 

>>1259893
У него ведь есть канал на ютубе? Можешь дать ссылку? И список того, что надо посмотреть в первую очередь. Блюпринт как-то пытался смотреть, но досмотрел только до середины.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 01:19:41  #299 №1259913 

>>1259903
понимаю тебя. мне тоже, лол. все наши проблемы это такая хуйня вообще.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 01:24:08  #300 №1259919 

>>1259906
иди лучше нарабатывай опыт. я вдруг понял, что многое(не всё) что говорят эти гуру итд(лучшие из них, искренние). оно не щёлкнет, если у тебя нет опыта достаточно, чтобы от чего-то отталкиваться. для тебя то, что он говорит это как властелин колец. как магия какая-то о которой ты в прицнипе не можешь иметь представления. поэтому все эти вещи которые товарищи говорят имеет смысл чередовать в равных пропорциях - посомтрел видео - сразу сделал что узнал, посмотрел - сразу сделал что узнал. а не так что посмотрел кучу видео в надежде на чудо и так и остался дрочить. это всё хуйня. без опыта многое что они говорят это просто научная фантастика будет для тебя.

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:28:41  #301 №1259932 

>40-летний онанист
Ебать у вас тут цирк. Этот безпруфный фантазер засрал уже три треда, а вы все его кормите. Да он еще и мелкобуквенный, а это уже говорит о многом.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 01:30:24  #302 №1259934 

меня это тоже касается. если вы читали то, что я писал и до сих пор не решились хотя бы знакомиться в инете, и думаете какое видео бы ещё посомтреть, то кончайте это гавно и делайте уже чёнибудь.

>>1259932
могу скинуть ссылки с девушкаим с которыми я встречался, они скажут что да, это так и было. возможно конечно что ещё скажут что я мудак и гавно, но это второстепенно

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:33:18  #303 №1259941 
1380231198372.jpg

>>1259932
Он очень убедителен. я бы и сам ему дал

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:36:16  #304 №1259944 
1380231376201.jpg

Ох лол. Читаю и смеюсь, смеюсь и плачу.

Писать 20-40 мяснодыркам в день, к 100 добавляться в друзья? Лол, вот это ММАКСИМУМ ПЕРЕПЛАТА. И все только для того, чтобы присунуть пипетку в дырку. ЛОЛ!
Расскажите кому-нибудь о своих охуительных методах знакомства, да вас на смех поднимут, потому что нормальные людитмПРОСТО знакомьтся и ОБОЮДНО ебуться. Лучше уж городо сидеть на жопе, чем присмыкаться и унижаться перед сотнями малолетних шлюшек ради ебли. Топ лел, короче.
Если уж совсем припекает от своих животных инстинктов - ну сходите к проститутке, она хоть вида не подаст, что ей противно.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 01:37:34  #305 №1259949 

>>1259944
толздо

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:39:50  #306 №1259959 

Ах да, по большей части именно из-за мудаков-советчиков, которые рекомендуют спамить привет-ты-такая-классная-давай-ипаться вам никто не отвечает, именно из-за них у последней жирухи по сотне сообщений в день, именно из-за этого факта ваш мессадж затеряется среди других таких же пиздолисных сообщений. Сами себе ямку выкопали, короче.

>>1259944

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:42:06  #307 №1259964 

В ответ на >>1258982 дзен-чмо пишет >>1258986. Топ лал, собственно, суть.
Курсы пикапа уровня дрочеров, теперь и в /sex/.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 01:52:24  #308 №1259980 

я только что подрочил кстати и никак этого не стесняюсь. всё правильно говорит :)
>>1259964

Аноним Птн 27 Сен 2013 01:55:49  #309 №1259988 

>>1259854
Клавиша был охуенный, он не предлагал ебать жирух, он не отрицал важность следить за собой, он был добр и дружелюбен.
А теперь ебется с трапаме в тае

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 01:59:19  #310 №1259996 

не слушайте мои советы - хорошая мысль. потому-что я и так тут напиздел больше чем нужно, да и сам засиделся. предлагаю действовать. причём лучше сразу ирл. интернет это для меня уже пройденный этап, плюс интернет это всегда дроч. знакомства в интернете это всегда факт капитуляции. умным девушкам стоит реально спрашивать у парней - почему ты знакомишься в интернете? и почти всегда ответ на этот вопрос - "потому что сру знакомиться с девушками в реале", и меня это тоже касается, я сам этого не скрываю. какие бы охуенные девки не были у меня я знаю что знакомясь в интернете основательно - я сдавался. не повторяйте мою ошибку.

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:00:16  #311 №1259998 

>>1259988
Клавиша давно приехал из Тая обратно. Ещё весной вроде.

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:07:31  #312 №1260013 
1380233251750.jpg

>>1259944
Плюсую.

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:10:00  #313 №1260016 

Советы уровня "игнорируй унижения, перебери 1000 жирух и одна тебе даст" (а это именно советы 40летнего онаниста аки дзын-кун) были здесь еще с первых тредов. Инфографика такого говноподхода вот на этой картинке (>>1259231).
Собственно, никто заниматься таким здесь не хочет (они это ПЕРЕПЛАТОЙ называют) и, надо сказать, правильно делают.

>>1259996
Лолка, не тешь свое ЧСВ, ты ничего нового не придумал.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 02:10:44  #314 №1260018 

Если человеку страшно знакомиться в интернете, то это просто адовый пиздец, т.к. интернет это уже убежище от реальности. Если девушка спросит любого парня кто знакомится в интернете зачем он это делает, ответ - "потому что я сру знакомиться в реале". Знакомства в интернете это уже капитуляция сама по себе. А страх знакомиться даже в интернете это даже не капитуляция. это хуй знает что.

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 02:12:12  #315 №1260021 

>>1260016
я гавно и уёба

40-летний онанист Птн 27 Сен 2013 02:14:02  #316 №1260023 

>>1260016
унизь меня ещё, у тебя хорошо получается

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:21:32  #317 №1260031 

>>1260016
Эта "инфографика" от ебанутого Фиксина. Знаешь кто это такой?

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:25:28  #318 №1260033 

>>1260031
Да. По сравнению с местными от нормальный парень.

سمَـَّوُوُحخ ̷̴̐خ ̷̴̐خ ̷̴̐خ امارتيخ ̷̴̐خ

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:25:58  #319 №1260034 

>>1260033
>он
fix

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:31:21  #320 №1260035 

Это все похоже на яму, с какой стороны не подойди все равно будешь опущен в яму.
- Пасаны, с какой стороны прыгать?
- Слева,справа, нет в центр прыгай, задом прыгай, обойди с другой стороны,

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:35:50  #321 №1260039 

>>1260033
Местные, конечно, тоже тут ебанутые, но от этого Фиксин нормальным парнем не становится. Бомжеватого вида мужик под 40, с долгами по кредитам набежало уже 400тыс рублей, которому собственная жена не даёт.

Аноним Птн 27 Сен 2013 03:04:08  #322 №1260079 

Девственники, вот ваш шанс http://2ch.hk/sex/res/1259969.html

Аноним Птн 27 Сен 2013 04:39:14  #323 №1260216 
1380242354281.png

>>1260079
у меня порвало пукан

Аноним Птн 27 Сен 2013 04:41:17  #324 №1260219 
1380242477523.jpg

>>1260216
От чего?

Аноним Птн 27 Сен 2013 04:48:13  #325 №1260227 
1380242893915.png

>>1260219
кстати, похожа она еще и Теорию Переплаты разрушила

Аноним Птн 27 Сен 2013 04:58:29  #326 №1260239 

>>1260227
Говорили же балбесам, что большинство тней не прочь знакомиться, и тоже хотят секса. Надо только начать знакомиться.
Но нет же, сидят тут всезнающие тру-хикки, которые даже и знакомиться то толком не пробовали, но уже кукарекуют, что и начинать знакомится не стоит, и с того что они 20 тням копи-пасту зашлют у них ПЕРЕПЛАТА

Аноним Птн 27 Сен 2013 05:04:33  #327 №1260245 

>>1260239
>>1260227
Тихо, как там у нас называет поехавшая блядина, которая дает всем подряд для удовольствия? Ничего она не разрушает. Для девственника это самый худший вариант, лучше заплатить 3к шлюхе если тебе надо только поебаться, тоже самое и риск зппп меньше

Аноним Птн 27 Сен 2013 05:13:06  #328 №1260255 

>>1260245
>лучше заплатить 3к шлюхе если тебе надо только поебаться
У некоторых факт того, что проститутке надо заплатить деньги за секс, вызывает моральное и нравственное отторжение.
Тут просто активную рассылку приветов в контакте и на мамбе переплатой кличут.
А уж шлюхе налом деньги дать - вот это самая натуральная переплата

Аноним Птн 27 Сен 2013 05:38:36  #329 №1260272 

>>1260227
Где там какое опровержение не понятно, скорее подтвердение

Аноним Птн 27 Сен 2013 06:11:42  #330 №1260274 

>>1260239
БЛЯДЬ я уже ебаные 2 месяца как начал ЗНАКОМИТЬСЯ. Все что я получаю взамен это динамо. Встретиться вживую перепало только с двумя тнями
>>1259165 - как привыкать к этой хуите?

Аноним Птн 27 Сен 2013 09:48:28  #331 №1260344 

>>1260274
И хули ты этих двух не обнимал, не целовал?

Аноним Птн 27 Сен 2013 11:00:47  #332 №1260417 

>>1260018 и что делать в таком случае?

Аноним Птн 27 Сен 2013 11:01:54  #333 №1260419 

Холодно стало, осень настала, куры говно перестали клевать.
А вас всё биопроблемы?

Аноним Птн 27 Сен 2013 11:05:47  #334 №1260422 
1380265547648.jpg

>>1260419
У нас тут вообще дождь со снегом и 0 градусов. А отпительный сезон с середины октября. Холодно, блядь!

Аноним Птн 27 Сен 2013 11:12:49  #335 №1260431 

>>1260227
Наоборот - подтвердила. ЦЕРКОВЬ СВЯТОЙ ПЕРЕПЛАТЫ НЕРУШИМА.
Вообще, такая история с тянкой, готовой ебаться с девственотой, не первая, да вот только пруфов, что прыщавый ноулайфер-мудак славно лишился с такой тян девственности, так и не было.
Будут приходить альфачи-мы-типа-девственники-гыгы и отгонять всех омежек.
>>1260239
> 20 тням копи-пасту зашлют у них
Ты здесь недавно, что ли? Местные строчат свои сообщения сотнями и получают отказы да посылы нахуй. 100% переплата, ящитаю. А вот со шлюхой поебаться - самый экономный вариант, только вот читы и без вожделения.

Аноним Птн 27 Сен 2013 11:18:21  #336 №1260435 

>>1260431
>Вообще, такая история с тянкой, готовой ебаться с девственотой, не первая
Так это она и была в прошлый раз. Ясна Исхак или как-то так.
В том треде правильно вангуют - 99% отписавшихся омежек она будет пояснять, что всё ПРОСТО, надо лишь знакомиться с тнями. А давать она будет, правильно, залётным альфачам.
Ничего нового.

Аноним Птн 27 Сен 2013 11:59:06  #337 №1260469 

Всё просто - если ты в 16-17 не смог заинтересовать и в отношения с девчонкой-ровесницей то дальше будет только хуже. в 19-20 кроме твоих кубиков и смазливого лица (которых нету и не будет)твоим ровесницам нужна будет машина и кафешки. в 21 и до 25-27 к примеру - высокий зароботок-подарки, айфоны, курорты. около 30 - однушка своя или годная сьемная хата.
и не говорите мне, что есть не такие девушки. все они такие. даже если ты сошёлся с 5-ой по 10-ой системе (у которой большая грудь но она жирная например + лицо не очень) всегда может найтись альфач который отобьет эту девку за полтора дня, она тебя бортанёт и убежит в его форд фокус. альфа трахнет чисто ради спортивного интереса и бросит через пару потрахулёк а то и сразу. а ты будешь страдать, анон

Аноним Птн 27 Сен 2013 12:00:26  #338 №1260472 

>>1260435 ладно, я ей отписал, посмотрим, что будет, если начнется "диванный психотерапевт" то я сьебу

Аноним Птн 27 Сен 2013 12:05:03  #339 №1260484 

>>1260472
о, хоть у кого-то хватило смелости ей отписаться

Аноним Птн 27 Сен 2013 12:06:59  #340 №1260488 
1380269219763.jpg

>>1260484
Я тоже отписался, но скорее всего она не в моём городе живёт. Да и >>1260435

Аноним Птн 27 Сен 2013 12:09:31  #341 №1260492 

>>1260488
она из Москвы

Аноним Птн 27 Сен 2013 12:12:50  #342 №1260494 
1380269570871.jpg

Алсо, в рамках эксперимента, начатого после прихода Дзен-куна уже написал 100+ тням. Из них ответило (конечно, отрицательно или диалог ни к чему не привёл) около 30%.
Ну, копаем дальше.

sageСтероидный  !zH0IqBqYAk Птн 27 Сен 2013 12:15:24  #343 №1260500 
[url]

Щито думаете, девственнота?

Аноним Птн 27 Сен 2013 12:20:15  #344 №1260505 

>>1260500
Нтчего нового она не сказала.

Аноним Птн 27 Сен 2013 12:55:23  #345 №1260531 

Тут написал тне из >>1260079 , спросил, что она думает о методе, который предлагает Дзен-кун:

Сергей
Кстати, тут ещё один вопрос назрел: один человек в сексаче говорит, что главное при знакомстве и общении с девушкой - это искренность. И он посоветовал при знакомстве (например, в том же вконтакте) писать как есть. И, что главнее, нужно сразу (или в крайнем случае при встрече) предлагать какой-либо телесный контакт. Типа, это способствует раскрепощению (он так же говорит, что далеко не каждый может осмелиться даже взять девушку за руку на первом свидании, а девушкам это надоело), а дальше уже всё как по маслу пойдёт. Например, писать такое вот "Привет! Не стану ходить вокруг да около, ты мне понравилась, хотелось бы с тобой как минимум пообниматься, а максимум мы определим по ходу дела ;)".
Что ты думаешь об этом методе? 12:16:55

Шошеле
думаю, что он не очень правильный. изначально не известно, приятно ли это будет девушке. я имею в виду, телесный контакт. к нему нужно переходить уже когда возникла симпатия. 12:21:09

Шошеле
искренность не главное при общении, тем более с девушкой. главное с ней - это дать ей понять, что она интересна, что она вызывает симпатию, что она особенная.


Такие дела.

Аноним Птн 27 Сен 2013 12:59:06  #346 №1260536 

>>1260531
>Шошеле
искренность не главное при общении, тем более с девушкой. главное с ней - это дать ей понять, что она интересна, что она вызывает симпатию, что она особенная.

так говорят, только девушки средней внешности, красивые и так знают, что они красивые, и такой парень для них будет выглядеть жалким

Аноним Птн 27 Сен 2013 13:00:40  #347 №1260538 

Слоупок неспешно входит в тхреад. Почему Дзен - кун именно дзен - кун ? С дзеном знаком на быдло уровне - битники-хуитники, пару книжек.

Аноним Птн 27 Сен 2013 13:17:21  #348 №1260546 

>>1260494 обосрался с пикчи

Аноним Птн 27 Сен 2013 13:24:21  #349 №1260553 

Сегодня у меня был секс поцаны. Во сне. Но это уже прогресс.

Аноним Птн 27 Сен 2013 13:25:13  #350 №1260557 

Лол, она советует мне ИСКАТЬ интересы.

Аноним Птн 27 Сен 2013 13:30:17  #351 №1260562 

>>1260500
ХYNTA

Конечно, требования не ебать подруг и не беременнеть собак, работая и не живя с мамкой весьма адекватны, но это не корень проблем. Если анону не хватает мужественности, то его предел - шлюхи и дамы с прицепом. И наоборот, мужественному распиздяю можно многое простить, ведь он такой классный.

Аноним Птн 27 Сен 2013 13:31:06  #352 №1260564 
1380274266261.jpg

>>1260553
А я даже во сне дрочу на прон.

Мимокрок Птн 27 Сен 2013 13:42:33  #353 №1260576 
1380274953322.jpg

>>1260494
Пили, что максимум было с этими 30%. А вообще, эксперимент явно проваливается. Эффективность метода, судя по всему, не выше любого другого (которые тоже провалились).

Аноним Птн 27 Сен 2013 13:49:05  #354 №1260585 

>>1260576
В прошлых тредах пилил, ищи пасты диалогов.

Ну, например:

Людмила
Мы знакомы 24.09.13
?
Сергей
нет. но ты мне нравишься :) 24.09.13
Людмила
А ты откуда 24.09.13
Сергей
я тоже с Воронежа :) 24.09.13
Людмила
А лет тебе сколько 24.09.13
Сергей
мне ажно 24 :D 24.09.13
Людмила
Ох е.... многовато 24.09.13
Сергей
но я молод в душе. я сам встречаюсь с девушками 16-17 лет, всё в порядке 24.09.13
Людмила
Аа ну удачи встречайся дальше 24.09.13
Сергей
ты неправильно меня поняла наверное. я ещё не нашёл себе девушку 24.09.13
Людмила
Чеж так?? 24.09.13
Сергей
не нашёл такую с которой мы бы понимали друг друга и принимали :) 24.09.13
Людмила
Не нашел ту единственную 24.09.13
Сергей
нет. ты любишь гулять? :D 24.09.13
Людмила
Не ездить люблю. У тебя машина есть 24.09.13
Сергей
ого. а без машины не сгожусь? :D 24.09.13
Людмила
Сгодишься ты в моем вкусе 24.09.13
А я тебе сильно нравлюсь??
Сергей
Настолько, насколько можешь себе представить ) 24.09.13
Людмила
Ого ну давай встретимся 24.09.13
Сергей
Окей, с меня обьятия, с тебя - твоё присутствие. ) 24.09.13
Людмила
Только у меня парень есть 24.09.13
Сергей
эммм, а что же ты молчала? )) 24.09.13
Людмила
Он меня убьет если узнает ревнивый очень боюсь его 24.09.13
Сергей
Нечестно по отношению к парню получается, не находишь? )) 24.09.13
Людмила
Нахожу 24.09.13
Сергей
Ну что ж, впредь такого не делай. Удачи тебе в отношениях ;) 24.09.13
Людмила
Ты ссправедливый 24.09.13
Сергей
ну, мне лично не понравилось бы если б моя девушка так со мной поступала. Я просто поставил себя на место твоего парня, 24.09.13
Людмила
Прости я соврава у меня нет парня 24.09.13
Сергей
И что мне теперь делать? Где правда? )) 24.09.13
Людмила
У меня нет парня 24.09.13
Сергей
И зачем сказала, что есть? 24.09.13
Людмила
В силу сваего возраста. Детям присущи маленькие шалости 24.09.13
Сергей
Я заметил ;) 24.09.13
Людмила
Извини 24.09.13
Я отойду на 10 мин
Людмила
24.09.13
Сергей
Скажи-ка, солнце, обниматься ты любишь? 24.09.13
Людмила
Люблб 24.09.13
Сергей
Ну так вот: как ты уже поняла, ты мне понравилась, хотелось бы с тобой увидеться и как минимум пообниматься, а максимум мы определим по ходу дела. ;) 24.09.13
Людмила
Ахах секс только после 18 24.09.13
Сергей
Вообще-то официальный возраст согласия - с 16 лет. Но заметь, я про секс ничего не говорил. 24.09.13
Людмила
Даже не знаю что сказать 24.09.13
Сергей
Ну, думаю, я прав, полагая, что ты недолго будешь думать ;) 24.09.13
Людмила
Ты по фото определил меру моей распущенгости 24.09.13
Сергей
Хм, нет, я совсем о другом. Помнится, ты говорила, что я в твоём вкусе. 24.09.13
Людмила
Да 24.09.13
Сергей
Ну вот, потому думаю, проблем возникнуть не должно. ) 24.09.13
Людмила
Верно мыслишь 24.09.13
Сергей
Ты, кстати, до скольки завтра учишься? 24.09.13
Людмила
До 3 а что 24.09.13
Сергей
Ну я предложил конкретную вещь - встретиться и поделиться объятиями. ) 24.09.13
Людмила
Давай 24.09.13
Сергей
Ты знаешь парк "Танаис"? 24.09.13
Людмила
Да 24.09.13
Сергей
Отлично, приезжай, завтра туда после учёбы. Напиши свой номер, созвонимся завтра. 24.09.13
Людмила
89****** 24.09.13
Сергей
Ну вот и договорились, как освободишься - напиши тут ;) 24.09.13
Людмила
Ок 24.09.13
Сергей
Кстати, тебя не смутит если я часто влево голову отворачиваю при разговоре? 24.09.13
Людмила
Нет . А что такое 24.09.13
Сергей
Да так, болезнь врождённая, ДЦП называется. Но нам это никак не помешает. 24.09.13
Людмила
Ладно 24.09.13
Сергей
Вобщем, было приятно пообщаться, солнце :). Встретимся завтра. Целую ** 24.09.13
Людмила
:-:- 24.09.13
До завтра
Сергей
Какие люди! Привет! )) 25.09.13
Как настроенье? Готова увидеться? ;)
Сергей
Аууу, есть кто дома? )) 25.09.13
Сергей
ишь какая молчунья мне попалась... ( 25.09.13
Людмила
прости не могла ответить 25.09.13
Сергей
Ничего ) Ну так как насчёт встречи? 25.09.13
Людмила
не сегодня 25.09.13
Сергей
что же так? 25.09.13
Людмила
стала 25.09.13
Сергей
Хмм, ну давай тогда попробуем в выходные. Только, чур, пообещай ;) 25.09.13
Людмила
хорошо 25.09.13
обещаю
Сергей
Ловлю на слове. ) Кстати, на кого учишься? Да и вообще расскажи немного о себе, чем живёшь, чем увлекаешься... ;) 25.09.13
Людмила
привет,зай=* 25.09.13
Сергей
Привет, котёнок. Чем занимаешься? 25.09.13
Людмила
музыку слушаю) а ты? 25.09.13
Сергей
Сейчас что-нибудь смотреть буду. Какую музыку слушаешь? 25.09.13
Людмила
шансон 25.09.13
Сергей
Ясненько. Блин, холодно тут у меня, вот бы погреться об кого-нибудь. ;) 25.09.13
Людмила
хочешь об меня 25.09.13
Сергей
Конечно, ложись под одеяло. :) 25.09.13
Людмила
ок уже лежу 25.09.13
Сергей
Мм, какая ты тёпленькая, просто кайф... И мягенькая 25.09.13
Людмила
да я такая 25.09.13
Сергей
Да и тебе думаю тоже хорошо :) 25.09.13
Людмила
что-то колится 25.09.13
Сергей
Интересно, в каком месте? 25.09.13
Людмила
в попе 25.09.13
Сергей
вот эт ты проказница 25.09.13
Людмила
нет 25.09.13
Сергей
дадада 25.09.13
Людмила
я шалююю 25.09.13
Сергей
надеюсь, скоро удастся это проверить ;) 25.09.13
Людмила
я дерзкая 25.09.13
выпорю тебя
Сергей
Ого-го, не ожидал такого. А казалось бы, маленькая милая девочка... Или... не девочка уже? 25.09.13
Людмила
девочка 25.09.13
Сергей
Ну всё равно удивить ты умеешь )) 25.09.13
Людмила
конечно, я же ребенок а дети умеют удивлять 25.09.13
Сергей
А чем ещё бы ты меня удивила? 25.09.13
Людмила
у меня есть сиси 25.09.13
Сергей
быть того не может! 25.09.13
Людмила
и попа 25.09.13
и пися
Сергей
Всё интереснее и интереснее 25.09.13
Людмила
все 25.09.13
конец
Сергей
Ну так и того что есть - более чем достаточно. )) 25.09.13
Людмила
а у тебя такое есть 25.09.13
Сергей
Так, посмотрим... Стоп, тебе точно 16? )) 25.09.13
Людмила
с чего такой вопрос 25.09.13
Сергей
А то вдруг за совращение малолетних посадят. )) 25.09.13
Людмила
нет 25.09.13
Сергей
не 16? ( 25.09.13
Людмила
16!!! 25.09.13
Сергей
Ура 25.09.13
Людмила
урааа 25.09.13
Сергей
Ну так вот, ты спрашивала, что у меня есть. Есть пися и попа. Если так можно выразиться. )) 25.09.13
Ежели что ещё интересует - спрашивай, не стесняйся. )
Людмила
а сиси 25.09.13
Сергей
ну есть, но так, чисто чтоб были. 25.09.13
Людмила
аааа 25.09.13
у меня 3 размер
Сергей
Да ладно?? Мой любимый размер. Жаль, что у тебя на фото их не видно... 25.09.13
Людмила
прислать 25.09.13
Сергей
мм, а есть? 25.09.13
было бы очень хорошо
Людмила
нет 25.09.13

Сергей
спасибо тебе за порцию веселья 25.09.13
Людмила
не за что 25.09.13
Сергей
Как тебе там, всё ещё колется в попе? )) 25.09.13
Людмила
да 25.09.13
Сергей
Мдеее, надо бы с этим что-то делать. ;) 25.09.13
Людмила
да 25.09.13
Сергей
Надо бы мне посмотреть на неё )) 25.09.13
Людмила
на попу 25.09.13
Сергей
Ну да. чтоб диагноз поставить. 25.09.13
Людмила
гимарой 25.09.13
Сергей
да нет, что ты. скорее всего воспаление хитропопия 25.09.13
Людмила
да 25.09.13
Сергей
Вот мы и определились. Теперь надо бы лечить. 25.09.13
Людмила
в попу 25.09.13
Сергей
Конечно, а ты как думала? 25.09.13
Людмила
ок 25.09.13
чпок
Сергей
Сначала небольшие профилактические шлепки, чтоб попа стала розовой и шёлковой. 25.09.13
Людмила
ахахааах 25.09.13
Сергей
А ты как думала, всё должно быть красиво )) 25.09.13
Людмила
красиво в попе слива 25.09.13
Сергей
да и справа тоже ничего ) 25.09.13
Людмила
25.09.13
Людмила
пришли мне смс на телефон 25.09.13
какую нибудь
Сергей
Ща. Только не звони, а то у меня тут все уже спят как бы. ) 25.09.13
Людмила
ок 25.09.13
Людмила
25.09.13
Сергей
Что бы мне сделать с этой клубничкой. )) 25.09.13
Людмила
сожри 25.09.13
Сергей
Придумал, съем её из твоих губ )) 25.09.13
Людмила
ого 25.09.13
ок
Сергей
омномном! 25.09.13
Людмила
да 25.09.13
Сергей
и наши языки встретились 25.09.13
Людмила
о дааа 25.09.13
Сергей
Нравится целоваться? 25.09.13
Людмила
да 25.09.13
Сергей
Кому ж не нравится... Хочу попробовать твои сахарные губки. 25.09.13
Людмила
да 25.09.13
Сергей
Окей. так и сделаем при встрече ;) 25.09.13
Людмила
засасемся 25.09.13
Сергей
А то! 25.09.13
А ты чего бы такого эдакого хотела?
Сергей
Зайка, ты куда пропала? 25.09.13
:(
Людмила
тут я 25.09.13
Сергей
Ну вот, а то я уже хотел в милицию звонить )) 25.09.13
Ладно, няша моя, раз так - то до завтра. И не забудь, в выходные увидимся.;)
Людмила
да 25.09.13
пока
до завтра

Мимокрок Птн 27 Сен 2013 13:57:59  #355 №1260596 

>>1260585
Не забудь прохладную запилить, если встретитесь.

Алсо, паста с треда о девушке, которая хочет выебать омегу.

>я общалась на су-форуме (т.е. форуме о суициде) с одним челом. я его не знала в реале. Постепенно он мне рассказывал свою историю. Он был милым, итересным, ну и конечно "омежкой", как вы говорите. Ему было тогда 25 лет, у него не было девушки. И вот он от отчаяния нанял проститутку. Но результат ему не понравился.

Не могу с драматизмом передать эту историю, но в ней было много боли и отчаяния.

И мне как девушке стало так обидно тоже -
блин, ведь это так здорово, быть первой девушкой у внимательного человека, каким обычно и бывает парень в первый раз. Ну, это же событие для обоих.

И почему этот классный момент выпадает на долю проститутки?! Она не только получает деньги, за то, что как бы является напротив - подарком, но ещё и хм... оставляет разочарование. (это я про конкретную ситуацию). А ведь первый раз имеет значение. может или должен иметь значение. К этому девушке нужно отнестись с чувством.. с пониманием.

И тогда я взяла и на сф-форуме оставила сообщение о том, что я и сама могу выступить в этой роли. Ну в общем прошлых откликов, что приходили за месяц где-то, пока висело то моё сообщение, мне и хватило на эти 2 с лишним года.

Время прошло, но моя идея и чувства остались прежними. Раз я снова одна и свободна.

Аноним Птн 27 Сен 2013 13:58:17  #356 №1260597 

>>1260585
Простите, забыл предупредить, что от прочтения диалога может возникнуть желание выколоть себе глаза.

Аноним Птн 27 Сен 2013 14:02:06  #357 №1260608 

>>1260597
>от прочтения диалога может возникнуть желание выколоть себе глаза.
у меня это желание возникает от всех местных диалогов

Аноним Птн 27 Сен 2013 14:39:33  #358 №1260671 

Проиграл

Сергей
Привет! Не стану ходить вокруг да около, ты мне понравилась, хотелось бы с тобой как минимум пообниматься, а максимум мы определим по ходу дела ;) 09:29:31
Екатерина
Привет!Ты мне не понравился,хотела бы как минимум чтобы мне не писал,как максимум не лазил по моей странице!!! 13:51:33

Аноним Птн 27 Сен 2013 14:51:15  #359 №1260688 

>>1260671 1 адекватная попалась, сколько лет? небось старше чем предыдущие?

Аноним Птн 27 Сен 2013 14:56:19  #360 №1260695 

>>1260688
23, да вроде ненамного.

Аноним Птн 27 Сен 2013 14:58:10  #361 №1260699 

>>1260695 предыдущим вроде 16, 18 было? или ты не дцп кун?

Аноним Птн 27 Сен 2013 15:00:06  #362 №1260703 

>>1260699
Дцп-кун. Я ищу в диапазон 17-23, на возраст потом не смотрю.

sageАноним Птн 27 Сен 2013 15:05:44  #363 №1260712 

>>1260671
Ну тупо же, ты ее даже не знаешь, а с первого же предложения пообниматься захотел. Написал бы, "ты мне нравишься (внешне), давай пообщаемся с тобой". Девушки - это такие же люди, как и вы, не надо ничего придумывать.

Аноним Птн 27 Сен 2013 15:12:09  #364 №1260724 

>>1260712
Ну, бля, рассуждаешь ты логично, но я тупо следую советам Дзен-куна.

Аноним Птн 27 Сен 2013 15:13:00  #365 №1260726 

>>1260712
Да и такое
>"ты мне нравишься (внешне), давай пообщаемся с тобой
любой тне дохера народу говорит.

Аноним Птн 27 Сен 2013 15:19:01  #366 №1260732 



>>1260726
Любая средне тня будет симпатична для. 90% всех мужчин на планете, если не всем 99

Аноним Птн 27 Сен 2013 15:19:56  #367 №1260736 

>>1260712
>Девушки - это такие же люди, как и вы, не надо ничего придумывать.
Вот и дзен-кун говорит - нехуй чото там выдумывать, пиздаболию на месяц и тд и тп. Пригласил, обнял, всем збс. Общение, кстати, не блокирует другие процессы в процессоре чоловека. Можно тискаться и пиздеть, массаж делать и пиздеть, пиздеть и пиздеть.
Может он и излишне фльтфачевский подход использует, но я согласен с ним. Подход, когда каждую готов рассматривать как единственную - путь в еще большую депрессию и неэффективен. Только закон больших чисел спасет одинокого.

Аноним Птн 27 Сен 2013 15:39:14  #368 №1260772 

>>1260726
http://www.youtube.com/watch?v=gIxTirveSP4
вот знакомятся мастера спорта, он, конечно, петух еще тот, но суть верно передал, не надо жонглировать воздушными шарами, если не нравишься, значит не нравишься и наоборот.

Аноним Птн 27 Сен 2013 15:56:15  #369 №1260800 

Вот кстати суть этого норкомана дзеновского. У нецелованных откуда-то установка, что нужно нраица как можно большему числу бабищ. Что тащемта слабореализуемо, ну и генерит багор подсознательно из-за изначальной убогости идеи. Церковь Переплаты на этом багете и выросла.
А дзен-кун идет от обратного: не рефлексирует в стиле ПРЕТЕНДУЕШЬ - СООТВЕТСТВУЙ, а просто траит бабищ на предмет тех, кого он и так не ужасает.
Нужно научиться действовать исходя из малости симпатии, снизить барьер желания развивать тему с мамзелью. Не как у хикке: насмотрится на петян вконях, два месяца все фотки будет лобызать и сам себя загонит в ситуацию ЕОТ-принцессы-лучшей-няши-на-свете. А мог бы за то же время не погружаться в идею-фикс, а посмотреть пяток-десяток чем-то симпатичных тней, оценить их реальные характеристики на встречах и совершенно ВНЕЗАПНО, возможно, поиметь телесные радости.
Тут, конечно, можно начать рассуждать о том, что АМИГАМ доступны будут только жирухи, да и те пошлют нахуй...
ДА НУ НАХ ЛУЧШЕ В ДОТКУ ПОСОНЫ

Аноним Птн 27 Сен 2013 16:03:38  #370 №1260811 

>>1260800
дотка для колхозного быдла
и у нецелованного девственника шанс найти тян в сети равен 0,0000001%
а шанс получить душевные страдания во время поиска равен 70%

Аноним Птн 27 Сен 2013 16:12:09  #371 №1260829 

>>1260811
>0,0000001%
И когда это такие рейты дрочилу в ММО пугали?

А если серьезно даже не начиная шансы найти тян = 0. А душевный припеканус все равно будетв предположении о том, что разговор таки о тех, кто еще хочет, а не ститанился до уберхумана без пола

Мимокрок Птн 27 Сен 2013 16:28:18  #372 №1260852 
1380284898529.jpg

>>1260829
При таких рейтах я не выбивал шмотку, а покупал ее с аукциона. Это так, к слову.

Кроме того, если девушка не хочет, то даже секс с ней будет не в кайф. Кто готов ебать девушку, которая лежит под тобой в позе звезды с лицом "ладно, только отъебись"? У шлюх хотя бы профессиональная гордость есть.

Аноним Птн 27 Сен 2013 16:51:41  #373 №1260892 

>>1260852
>если девушка не хочет
То ты её ебать и не будешь, если не собираешься сгущенки поестью

Аноним Птн 27 Сен 2013 16:58:26  #374 №1260907 

>>1259256

С телефона в троллейбусе же.

Мимокрок Птн 27 Сен 2013 16:58:48  #375 №1260908 
1380286728955.jpg

>>1260892
Пиздеж. Сколько было тредов "моя девушка не хочет секса, а когда я уговариваю ее, лежит бревном". В самых тяжелых случаях омега даже женится на такой.
Часто бывает, что находится девственница, которая всеми силами отмазывается от секса с битардом а потом прыгает на хуй Ерохину.
Правда все это в формате "отношений", а не разового секса.

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:12:44  #376 №1260935 
1380287564985.jpg

>>1260597
Вот пидр! Я теперь без глаза пишу.

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:21:45  #377 №1260948 

Как же ебаться то хочется

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:22:35  #378 №1260951 

>>1260908
Это не ситуация, когда прошел тест симпатии, это унылое говно нашло унылое говно со "все какулю дей" в голове. Я вот и говорю - не нужно фиксаций. Потраил человека и получил реальные оценки каково тебе с ним. А бросать ли бревно или писать слезливые пасты - дело уже лично каждого. Тян то найдена, лал.

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:28:58  #379 №1260963 

Аноны, как долго не кончать? Или кончать по 2 раза?

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:33:23  #380 №1260973 

>>1260963
Завести себе простатит или колликулит.

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:34:24  #381 №1260974 

>>1260963
И ты задаешь этот вопрос в треде омежек?
Гандоны охлаждающие купи

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:36:10  #382 №1260975 

>>1260974
Реь о мастурбации, так что я пришел куда надо.

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:38:02  #383 №1260978 

>>1260963
>долго не кончать?
>Девственники-ноулайферы 23+
>долго не кончать
>Девственники 23+
>долго
>23+
Ебать ты траль.

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:40:57  #384 №1260982 

>>1260975
>Речь
fix

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:41:15  #385 №1260983 

>>1260811
Как тогда решать проблему нецелованному девственнику?

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:41:30  #386 №1260984 

>>1260963
Долго не кончать - нофап, там некоторые по полтора года не кончают
Кончать два раза - пофапать дважды.

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:46:43  #387 №1260989 

>>1260978
попробуй волшебный ноуфпон

Аноним Птн 27 Сен 2013 17:50:24  #388 №1260992 

>>1260989
Нофап для долбоебов, которые колят заряженную водопроводную воду по вене, любят эзотерику и вообще полуёбки. Нофаперы думают, что если кто-то дует в кулак, то обязательно по пять раз на дню. Потому вместо работы и физры, которая забирает силы на ежедневный дроч, предлагают магию и ретроградную эякуляцию как вершину мастерства.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:09:26  #389 №1261023 

>>1260992
Если ты уходишь в мир картинок и видео-файлов, то для тебя огромное количество будет только в тему.
Нофаперы не долбоебы, а развитые люди, которые думают о своем психическом и половом здоровье. Я атеист, например, какая нахуй заряженная вода?
В сексе с любимой девушкой, даже в извращенном, я вообще ничего плохого не вижу.

мимо ОП-нофап-треда

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:13:09  #390 №1261025 

>>1261023
Он говорил про нофаперов девственников. отчаявшихся по болшнй степени.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:15:35  #391 №1261027 

>>1261025
Как раз таки для девственника нофап очень важен, во-первых мотивирует оторвать жопу от дивана, во-вторых меньше шансов зафейлить секс.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:20:33  #392 №1261034 

>>1261023
>Если ты уходишь
Еще раз прочитай про пять раз на дню, может дойдет до просветленного мозга.
Ты, быть может, и атеист. А тред у тебя вполне себе как здешняя Церковь Переплаты. Чайник Рассела во все поля.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:20:49  #393 №1261036 

>>1261027
>меньше шансов зафейлить секс.
достаточно 2-3 суток воздерживаться.
и ничего это не мотивирует. это мотивирует искать дырку, а не девушку как человека, равную тебе.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:25:16  #394 №1261042 

Нофап бесполезен: мало сильно захотеть, нужно ещё и что-то делать. Недостаточно сильно желать поебаться. Зачастую многим девственникам 20+ нужно таки прикладывать усилия не только к поиску тянки, но и к исправлению множества своих недостатков. У кого недостатков мало, к тому тни сами клеятся, и тот лишается таки девственности до 20 лет.
Я верю в переплату, но не считаю её чем-то плохим. С другой стороны, если субъект себя менять не хочет, то пусть лучше дрочит. Зачем страдать?

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:29:33  #395 №1261045 

>>1261027
>во-первых мотивирует
Што? Меня мотивирует только свободные брюки носитьебаные спонтанные эрекции в транспорте до того, как смогу наконец слить.
Мы же хикки, наше "нехочу" не от "немогу", а от ovr9k защит и барьеров в психике. И похоть блочить мы научились перво-наперво, так что нофап нихуя не вызывает, кроме раздражения.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:40:06  #396 №1261051 

Фак, не надо было про "чай" говорить.

Сергей

Привет! Не стану ходить вокруг да около, ты мне понравилась, хотелось бы с тобой как минимум пообниматься, а максимум мы определим по ходу дела
час назад
Катя

о как)
час назад
Сергей

А ты думала. Сразу по теме. ))
час назад
Катя

мило)
час назад
Сергей

Так что скажешь? Обниматься любишь?
час назад
Катя

люблю))
час назад
Сергей

Вот видишь, я угадал. И как насчёт того, чтобы рассмотреть моё предложение? )
59 минут назад
Катя

незнаю)
55 минут назад
Сергей

Что тут думать? ) От тебя ничего не требуется, всего лишь взаимные объятия. Это ж и тебе и мне приятно. )
54 минуты назад
Катя

в такую погоу не помешало бы
50 минут назад
Сергей

Да-да, и согреться можно. Вот видишь, как ни погляди - везде одни плюсы.
47 минут назад
Катя

агась
39 минут назад
Сергей

Ну тогда давай увидимся в следующий четверг. Как увидимся - сразу обниму, а там - разберёмся. Можем погулять, можем - ко мне на чай
39 минут назад
Катя

ахах)

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:50:12  #397 №1261060 
1380293412335.png

>>1260564
>А я даже во сне дрочу на прон.

Блядь, тоже самое.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:52:07  #398 №1261065 

>>1261051
В начале ты как будто предлагаешь, ей бизнес, а в конце, надо на кофе приглашать или посмотреть твои персидские ковры.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:52:59  #399 №1261067 

>>1261051
Я замечаю что читать такие опусы - не комфортно. Такое очучение что сейчас вылетят челюсти или ланганьеры или чужые. И скорее всего чужие.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:54:34  #400 №1261071 
1380293674547.jpg

>>1260712
Все в лучших традициях: один советчик противоречит другому.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:59:34  #401 №1261077 

>>1261067
Да блядь, это вам не Достоевский. А чего ожидали? Смысла в переписках с рандом тян столько же, сколько во фразе "пошли йбацо", но расписывать приходится на многие экраны. Потому и бубалех от цитат. Ну и плюс к тому это мелкотян же, если это все тот же дпц-кун местныйальфа ебаный, пишет и пишет, я бы уже ревел после первой переписки

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:02:33  #402 №1261081 
1380294153477.jpg

>>1261067
Двачую. И вообще как-то убого это всё.

>>1261060
А мне сегодня приснилось, как я хуец сосу. У няши-блондина, похожего на Джастина из Queer As Folk. Такие дела очень интересная инфа

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:04:20  #403 №1261085 

>>1261077
>Ну и плюс к тому это мелкотян же
Не, это уже другая тян, ей 18.

>альфа ебаный, пишет и пишет, я бы уже ревел после первой переписки
Обзмеился. Был бы я альфачом, счётчик контактов, которым я написал не дошёл бы уже до 100+. А так, подозреваю, за 500 скоро перевалит.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:05:21  #404 №1261087 

>>1261036
Не согласен. Это просто добавляет сексуальные оттенки в палитру вашего взаимодействия.

>>1261045
У меня тоже так было, пока я не осознал, что это просто картинки и видео. Теперь шишка так не горит, полтора месяца без этого живу, мне норм.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:05:58  #405 №1261088 

>>1261081
>А мне сегодня приснилось, как я хуец сосу.
Интересно, к чему бы это...

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:08:00  #406 №1261092 

>>1261034
Я тоже так думал, но факт остается фактом - со временем потребности в проне будут только возрастать. Даже если дрочишь редко.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:12:31  #407 №1261096 
1380294751797.jpg

>>1261081
Би, карлик, альфач, шлюхоеб, переплатоеб, шашлычки по пятницам, гарем малолеток во вконтакте, унижение омежек в их же треде.
Пиздец кадр тут у нас. Ничего не забыл?

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:14:39  #408 №1261097 

>>1261096
Охх, как смачно они потом поебутся! Но нам на таких вечеринках уже не побывать.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:16:09  #409 №1261099 
1380294969379.png

Вызываюю ДЦП-куна и кто там еще писал этой шишеле: ну что там?
Интересно же.
а я до сих пор вк не могу зарегистрировать

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:18:45  #410 №1261101 
1380295125960.jpg

>>1261096
Да уж, выбирал не глядя картинку из "все ебанулись", и тут такое, блядь.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:18:49  #411 №1261102 

>>1261099
эмм, ничего. Спрашивал у неё про себя и про метод дзен-куна. Про метод - здесь >>1260531

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:19:12  #412 №1261103 

>>1261099
>ну что там?
Извини, но мне уже написало достаточное количествоальфачей, попробуй написать мне через годик.

sageАноним Птн 27 Сен 2013 19:19:56  #413 №1261105 

>>1261103
Блядь, спойлер проебал.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:20:51  #414 №1261106 

>>1261101 - >>1261097

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:21:25  #415 №1261108 
1380295285952.jpg

>>1261096
Хуйню спизданул.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:23:54  #416 №1261110 

>>1261097
А я вот даже не представляю, как такая групповуха случается?
Типа, собирается компания молодых кунов и тянок, напиваются, начинают балагурить, тни от алкоголя становятся раскрепощенными, начинают вытворять всякие вещи типа как на пике и потом альфачи просто начинают приставать к ним и всё и происходит? Что они им говорят? "Пошли поебёмся"?

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:25:02  #417 №1261111 

>>1261108
Что не так?

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:26:15  #418 №1261112 

>>1261110
>Что они им говорят?
Говорят? Ты совсем поехал? Зачем что-то говорить? Альфач знает, когда уже напизделись и можно брать и вести йбацо.
Может ты из тех, кто вслух тянке предлагает начинать встречаться?

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:26:32  #419 №1261113 
1380295592404.jpg

>>1261110
- А мможно в ттебя.. члленом ппотыкать?
Можно и без всяких разговоров.
За жопу хватаешь и к себе притягиваешь. Сосётесь немного, а потом в кровать тащишь. Делов то.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:28:20  #420 №1261114 

>>1261111
На шашлычки он ходит по субботам, вот в чём ты ошибся.

>>1261112
>Может ты из тех, кто вслух тянке предлагает начинать встречаться?
А кстати, как люди безмолвно понимают, что встречаются, а не, например, ебутся по дружбе?

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:28:25  #421 №1261115 
1380295705582.jpg

>>1261111
Это всё ложь пиздёж и провокация! И ты заебал уже меня альфачом называть.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:29:44  #422 №1261116 
1380295784419.jpg

тред параша
жизнь говно
я пойду играть в кинцо
рли превратили тред в говнище ебаное
тут остались только шлюхоебы и дейтингоебы

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:30:18  #423 №1261117 

>>1261114
>как люди понимают
Им похуй. Они наслаждаются тем хорошим, что можно извлечь из момента.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:31:25  #424 №1261119 

>>1261116
Уёбывай, рфтард.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:31:58  #425 №1261120 
1380295918228.jpg

>>1261116
>шлюхоебы и дейтингоебы
Гнать этих пидаров отсюда! один раз потрахаться не считается

>>1261114
>А кстати, как люди безмолвно понимают, что встречаются, а не, например, ебутся по дружбе?
Когда один другому говорит что-то вроде "знаешь, мне не нравится, что ты флиртуешь с %юзер_нейм%"

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:32:12  #426 №1261121 

>>1261115
>И ты заебал уже меня альфачом называть.

Нас как минимум трое.

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:34:42  #427 №1261122 

>>1261115
Ты хуже альфача. Ты тлтфач, хуёво прикидывающейся амигой.

sageСтероидный  !zH0IqBqYAk Птн 27 Сен 2013 19:35:46  #428 №1261123 

>>1260562
Так разве она не про это и говорит?

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:42:23  #429 №1261125 
1380296543850.jpg

>>1261121
Это глупо и не соответствует действительности.

>>1261122
Я блядь себя омегой вообще ни разу не называл. и иерархии ваши хуита полнейшая. Иерархии-хуярхии

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:42:41  #430 №1261126 

>>1261103
А они наверное дественики были, ведь это главный фетиш.
- Дественик?
- Йа, йа,

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:45:28  #431 №1261130 
1380296728147.jpg

Братцы-омежки, как вам тня, годная?

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:47:07  #432 №1261133 
1380296827157.jpg

>>1261126
Я ей написал "гоу ебаться"
Это достаточно омежно?

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:54:01  #433 №1261134 
1380297241957.jpg

>>1261130
Я бы выебал. "о себе" не читал

Аноним Птн 27 Сен 2013 19:56:09  #434 №1261137 

>>1261130
>атсральная хуита ovr9k
>сильное либидо, но зажатое
Ну кто бы сомневался. Если тян годно, качетсвенно не массажируют лингамом прямо внутре её бутона розы, она начинает ехать в ебаный ад, шизотерику и прочий бред.

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:03:34  #435 №1261147 

>>1261123

Да постили уже - выключил на моменте про то где сосут, то ли крузу, то ли депу, то ли питу, то ли всем сразу.

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:05:11  #436 №1261149 

>>1261130
новый чатик

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:08:23  #437 №1261155 

>>1261130
Да не очень - я разборчивый очень

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:10:00  #438 №1261158 

>>1261155
И что толку с твоей разборчивости?

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:17:59  #439 №1261175 

>>1261158
Никакого, но лучше быть одному чем с кем попало

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:19:19  #440 №1261181 

>>1261175
А пытался хоть знакомиться-то?

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:20:02  #441 №1261182 
1380298802219.jpg

>>1261130
У меня давно зреет мысль по поводу того, чтобы поехавших на астрале тней на еблю разводить. Ведь у Кроули были постоянные оргии, к примеру. 10/10 там не будет, но вполне ебабельные - да (тян на фотке, к примеру, вполне нормальна внешне). К сожалению, у меня недостаточно наглости и альфачевости, чтобы привести это в действие.

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:21:23  #442 №1261185 

>>1261175
Вся суть треда.

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:29:11  #443 №1261203 
1380299351784.jpg

>>1261182
Я уже давно вынашиваю идею замутить секту.
Короче основная суть в том, что я король, а все остальные мне подчиняются и беспрекословно выполняют мои приказы. Насчёт религиозной стороны надо ещё подумать.

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:31:28  #444 №1261208 
1380299488949.jpg

>>1261185
Суть треда в том, что тян не стоят того, чтобы ради них поднимать жопу с дивана.

Мимокрок Птн 27 Сен 2013 20:34:11  #445 №1261213 
1380299651185.jpg

>>1261203
ХАРИЗМЫ не хватит, если это не секта подпольных анорексичек.
Проще всего использовать сатанизм, кстати - стильно модно молодежно, раскручено (важное преимущество, не надо привлекать адептов) и крайне наплевательски относится к морали. Еще можно прикинуть мастером ЭНЕРГЕТИКИ, но тут нужно наловчиться с введением в транс и заучить десяток слов на санкрите вроде кундалини, манипура и свадхистана.

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:39:06  #446 №1261217 

фреq- шлюхоеб, скажи мне, ты получил после шлюхи какое-то моральное удовлетворение, типа, что пунктик зачеркнут или нет?

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:42:52  #447 №1261226 

>>1261203
>суть в том, что я король, а все остальные мне подчиняются и беспрекословно выполняют мои приказы
Для этого нужны лидерские качества, а тебя, омежка, их нет.

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:43:50  #448 №1261227 

>>1261226
Да какой он омежка, хуй он простой, а не омежка.

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:43:51  #449 №1261228 
1380300231054.jpg

>>1261217
Можно и так сказать, я не могу объяснить, но это однозначно пошло мне на пользу. Я всем советовал сходить.
Плюс теперь я могу спокойно отвечать, что не девственник.

Аноним Птн 27 Сен 2013 20:47:02  #450 №1261229 
1380300422216.jpg

>>1261226
У меня их есть.

Эта сука меня в чс кинула. Может она не поняла. а я то уже собирался на халяву поебаться.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:02:15  #451 №1261241 

>>1261229 вся суть, короче

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:04:00  #452 №1261242 
[url]

Пахом ебет баб пока вы тут дрочите.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:06:40  #453 №1261245 

>>1261229
Именно поэтому мне проще пойти к проститутке, чем писать ей. У проститутки не будет никаких ожиданий от меня и она мне не откажет.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:12:29  #454 №1261249 

>>1261245
Мне одна проститутка отказала, когда я к ней пришёл. Что характерно, она по внешности самая хуёвая из всех, к кому я ходил. Так что, мне повезло.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:17:17  #455 №1261258 

>>1261249
Из-за чего она отказала?
Мне бы это пиздец как по самооценке ударило, я бы после этого вообще забил на тян на несколько лет.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:21:14  #456 №1261262 

>>1261258
Да хуй знает, пришёл, встретила у подъезда, пока шли - несколько раз на меня посмотрела, пришли - куртку снял, и что-то замялась, говорит что уходить ей надо, потом говорит, мол, "ну не могу я, сердце не лежит". Я так и не понял, что это значило.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:23:05  #457 №1261266 

>>1261245
А ты думаешь, что писать вот так вот это нормально?

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:24:48  #458 №1261268 

>>1261262
Может ты ей напоминал кого-то?
Маму/папу/щеночка

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:24:53  #459 №1261269 

>>1261266
Я не знаю, что нормально, а что нет, и чтобы сходить к проститутке почти никаких социальных навыков знать не нужно.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:25:59  #460 №1261273 

>>1261268
>>1261262
Может ты просто был ее первым клиентом? И она просто не решилась.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:26:36  #461 №1261275 

>>1261249 я видел тут тред, про куна у которого проститутка спросила приехал ли он на машине, и когда узнала, что нет, то сказала, что его не примет

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:29:47  #462 №1261281 

>>1261229
Вот этот самый момент >>1260057

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:31:20  #463 №1261284 

>>1261275
>>1261262
Не отнимайте у меня последнюю надежду лишиться девственности.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:31:33  #464 №1261285 
1380303093673.jpg

Лоооол. Играю в Nihilumbra и тут такое. ОМЕЖКУ УНИЖАЮТ ДАЖЕ ЕГО СОБСТВЕННЫЕ ИГРЫ

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:31:40  #465 №1261286 

>>1261269
Значит ты совсем на дне социума.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:36:41  #466 №1261296 

>>1261286
Все мы тут на дне социума.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:40:55  #467 №1261304 

>>1261229
Так сначала надо было во френды добавиться

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:41:31  #468 №1261305 

>>1261296
Говори за себя

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:43:45  #469 №1261309 

я в общем общался с Шошеле, она походу решила, что я не девственник, и не омега, лол, хотя с последним права, я не верю в альф/омег

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:45:59  #470 №1261312 
1380303959804.jpg

Напишите её, чтобы разбанила меня.
И я буду первым в этом треде, кто поебётся БЕЗ ПЕРЕПЛТЫ РЕГИСТРАЦИИ И СМС.

>>1261284
Яйца в кулак возьми и сходи уже к шлюхе. Если ты из ДС, могу опять свою спалить.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:51:20  #471 №1261316 

>>1261312
Чмо, увижу тебя в МИФИ где, въебу.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:52:29  #472 №1261321 
1380304349583.jpg

>>1261309
Бля, ну я хороший актёр, в принципе могу начать заикаться и застенчиво отводить взгляд в пол хотя нестояк от волнения вряд ли имитировать получится.
А если не мыть голову неделю, не сбривать бородку и не менять носки, то вообще я должен оказаться в её вкусе.

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:55:07  #473 №1261326 

>>1261312
> могу опять свою спалить.
давай

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:55:21  #474 №1261328 

>>1261312
>могу опять свою спалить.
спали, и кулстори запили как сходил

>>1261309
Скопируешь лог?

Аноним Птн 27 Сен 2013 21:57:54  #475 №1261330 

>>1261321
>А если не мыть голову неделю, не сбривать бородку и не менять носки, то вообще я должен оказаться в её вкусе.

тогда я так и останусь девственником,у меня так не получится

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:00:16  #476 №1261331 
1380304816304.jpg

>>1261316
А ты няша? :3 хотя на что я надеюсь в этом треде(

>>1261326
На фото на милфу похожа. http://www.Intimcity.nl/persons.php?id=165165

>>1261328
Да всё норм. По крайней мере девушка мне очень понравилась.

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:06:36  #477 №1261341 

>>1261331
предупреждал ее, что ты девственник?

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:13:01  #478 №1261348 
1380305581264.jpg

>>1261341
Нет, ей вообще плевать было.
Алсо когда курили она спросила сколько мне лет и не посадят ли её, лол.

А мне только что сказали, что я похож на девочку. Лучший комплимент эвар.

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:16:12  #479 №1261350 

>>1261331
Там писанно что анкета
временно заблокирована - это нормально?

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:16:14  #480 №1261351 

Да присуньте уже в пукан этому фреячмошнику, он же сам писал, что балуется анальным фапом. Посмотрите на его фото, на серьгу в ухе, на лицо - его ж в девочку переодеть и всем тредом в туз долбить.

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:19:34  #481 №1261357 

>>1261351
Как будто это что-то плохое

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:21:19  #482 №1261359 
1380306079932.jpg

>>1261350
Это хуёво. Бля, я к ней не схожу опять что ли? Я бритаписечную так и не полизал.

>>1261351
>его ж в девочку переодеть
Да збсь. Скинитесь мне всем тредом на чулочки?

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:21:49  #483 №1261360 

>>1261357
Двачую, массаж простаты улучшает эрекцию и закаляет пукан

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:23:38  #484 №1261365 
1380306218210.jpg

>>1261351
>он же сам писал, что балуется анальным фапом
И кстати не писал. Это какой-то мудак всё пиздел про мамкину расчёску и енота в чулках. ты, наверное

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:32:23  #485 №1261373 

>>1261125
>Это глупо и не соответствует действительности.

То есть это мне делают жирные намеки бабы из вк?

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:35:39  #486 №1261376 
1380306939676.jpg

Хочу втихаря присосаться к бритаписичной и начать высасывать из неё вагинальный сок :3

Мимокрок Птн 27 Сен 2013 22:38:42  #487 №1261380 
1380307122522.jpg

Дашуля
И еще извини за такой вопрос у тебя кто нибудь был до сегодняшнего дня?

Блядь, посоны, я почти ни о чем с ней не говорил еще, а она уже спалила!
сказал, что был, минет тоже считается, азаза

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:41:11  #488 №1261384 

>>1261380
Пацанам из голосового расскажи.

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:41:24  #489 №1261385 
1380307284186.jpg

>>1261380
>минет тоже считается, азаза
Первый раз об этом слышу. Не охуели ли ты часом в этом треде отписываться?

>>1261373
Это такой жирный троллинг.

Мимокрок Птн 27 Сен 2013 22:44:45  #490 №1261396 

>>1261385
Говорит шлюхопоебавшийся. Хуй-то я засунуть не смог.

>>1261384
Что за голосовой?

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:45:16  #491 №1261397 

>>1261357
>>1261359
>>1261360
Так давайте присунем ему, заодно и девственности лишимся.


Товарищ Фреячмо, ваше очко переходит в аудиторию этого треда.

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:52:49  #492 №1261411 

>>1261348
> А мне только что сказали, что я похож на девочку.
У тебя рост 160см, ты и есть наполовину девочка.

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:55:08  #493 №1261413 

>>1261397
Он только об этом и мечтает.

Но без меня, меня 100% привлекает только пизда. (но я не гомофоб)

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:56:46  #494 №1261415 

>рост 160см
what?
у меня 172, я думал меньше уже не бывает

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:58:26  #495 №1261416 

>>1261415
Они просто незаметны на улице из-за своего роста

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:59:32  #496 №1261419 

>>1261416 а, да, наверное, ты прав

Аноним Птн 27 Сен 2013 22:59:33  #497 №1261420 
1380308373023.jpg

>>1261411
Так а я о чём?
Ну никак я себя куном не ощущаю.

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:02:58  #498 №1261426 

Посоветуйте, на что подрочить сегодня? У меня уже фантазия кончается.

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:09:49  #499 №1261433 

>>1261426
На фоточки Фрея. Он выкладывал.

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:23:04  #500 №1261450 
1380309784780.jpg

Посоны, а ведь у большинства из нас никогда не будет тяночки. Если будем дальше жить, нас ждёт одиночество, умрем так и не понюхав писичку тяночки. Мы знаем своё будущие и нам его никак не изменить...

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:28:14  #501 №1261454 

>>1261450
Засунь своё упадническое мировоззрение себе в сраку и не экстраполируй на других. Что ты себе позволяешь?

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:28:20  #502 №1261455 

>>1261450 ну зачем ты прикрепил фотку жирного, зачем

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:30:41  #503 №1261458 

>>1261454
Ты умрешь в 102 года, девственником.
>>1261455
Каждый альфа может схватить и повалить на плечо бритаписичичную!

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:31:56  #504 №1261460 

>>1261458
>каждый альфа, а жирного то зачем?

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:33:13  #505 №1261463 

>>1261458
Лол, девственником - уже нет, но одиноким - возможно. И не в 102, а лет так в 70

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:35:34  #506 №1261465 

Где перекат, я вас спрашиваю? Где перекат, блять? Где? Бля, перекат то где? Перекат запилите, гады! Перекат где? Где? Перекат, блять???

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:36:47  #507 №1261467 

>>1261465
Какой смысл? Если у тебя нет бритаписичной...

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:39:13  #508 №1261470 

>>1261465
Сейчас самый момент захватить тред, лол.

Только не так уебищно, как в тот раз, если уж менять пасту - то на что-то более адекватное.

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:39:23  #509 №1261471 

Реквестую линк на видео. Суть такова: упоротый психиатир в веселой и ненавяживой ворме рикамендует анонам сходить к шлюхе перед тем как учиться кадрить девок. Спасибопожалуйста

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:40:30  #510 №1261473 

Олсо кто то делает архивы тредов? Интересно почитать

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:49:38  #511 №1261488 

>>1261473
Нахуй тебе эта безысходность? Тут годнота вот только в прошлом треде с дзен-куном пошла. Ну может срачь во время активного становления Церкви еще в прикол. Но так то - говно говном, никто по симпатии или хотя бы просто бесплатно не поебался из аутентичных завсегдатаев.

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:53:29  #512 №1261494 

>>1261488
57 тредов не было годноты?

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:56:44  #513 №1261503 

>>1261494
Первые ~20 были еще чисто экзистенциальными с нот-соу-кулсторями о безысходной жизни и 1-2 саксес-стори.

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:59:08  #514 №1261507 
1380311948808.jpg

Пилите уже, или я с Фреей замучу тред.
Уже пол часа даю вам шанс, засранцы.

Аноним Птн 27 Сен 2013 23:59:13  #515 №1261508 

А кто-нибудь ещё, кроме ДЦП-куна штурмует рандомных тней контакика?

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:00:05  #516 №1261511 

>контактика
slffix

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:01:01  #517 №1261512 

>>1261507
Да похуй нам, щенок ебаный.

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:02:02  #518 №1261513 
1380312122289.jpg

>>1261508
Мимокрок, и ещё один анонимус всё хотел зарегистрироваться впараше.

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:04:48  #519 №1261516 

Припекает мне от этого раздела, по заголовкам тредов. понятно, что все ебуться, а мы нет.
Может переедем в /rf?

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:05:06  #520 №1261517 

>>1261508
У меня слишком гнилое настроение by default. Я знаю, что напиши я даже 10/10 тян, то сам заебусь писать уже на втором псто. Нахуй так жить. Еще и уролог сказал, раз уже лечился, то без качественной ебли почти гарантированно будешь сюда возвращаться. Нахуй так жить Х2.

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:06:41  #521 №1261519 
1380312401331.jpg

>>1261508
Щас вот написал одной. Сначала все вылилось в перекидку вопросами, а потом она слилась, когда я предложил к ней заехать, выпить чашку чая. С другой стороны, даже если бы я пригласил ее в кафе, она тоже могла бы слиться.
Успехов (= назначенных встреч) пока нет ни одной, но я и написал всего 7 девушкам.
Может еще напишу, хотя энтузиазма все меньше.

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:07:04  #522 №1261522 

Предлагаю всем безысходным анонам из этого треда собраться в ДС и поймать тян в темном переулке

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:11:09  #523 №1261527 

>>1261519
>но я и написал всего 7 девушкам
Мне для решения вопроса потребовалось написать ~60. Одна из них сейчас сидит рядом и задротствует в WoW.

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:11:39  #524 №1261528 

>>1261519
Ну-ну, продолжай. Только не смотри этот пост >>1260494

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:12:15  #525 №1261529 

>>1261229
Вообще писать шешиле непрофитно совсем, она не любит поехавшие разговоры, еще недавно девственна и не может обрабатывать инфу в конвейерном режиме. Нормальному человеку ведь не нужно контактов более одного, а тут
надо сначала трахнуть нормальность


Аноним Суб 28 Сен 2013 00:12:39  #526 №1261530 

>>1261527
Пили кулстори. Что писал, как выцепил в конце концов.

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:16:18  #527 №1261539 

http://2ch.hk/sex/res/1261536.html
http://2ch.hk/sex/res/1261536.html
http://2ch.hk/sex/res/1261536.html
http://2ch.hk/sex/res/1261536.html
http://2ch.hk/sex/res/1261536.html
http://2ch.hk/sex/res/1261536.html

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:16:42  #528 №1261542 

>>1261529
>она не любит поехавшие разговоры
А что же она делала на форуме суицидников?
Почему тут девственникам помощь предлагает?
Мне показалось, что она, наоборот, любит общаться с людьми не такими как все со странностями.

Мимокрок Суб 28 Сен 2013 00:18:26  #529 №1261548 
1380313106186.jpg

>>1261527
>>1261530

Присоединяюсь. Хуй знает, как их цеплять. Либо пиздеж ни о чем, либо предложение о встрече, с которого она отмораживается. А пиздеть ни о чем я могу и с аноном.

Аноним Суб 28 Сен 2013 00:21:33  #530 №1261554 

>>1261530
Давно дело было, толком уже и не помню, что. Написал некоторый "оупенинг", который слегка правил, изучая профиль девушки. Общий смысл - "привет, ты мне показалась интересной, давай пообщаемся о чем-нибудь, что нам обоим нравится и узнаем друг друга подробнее".
Большинство просто игнорило, а кто-то отвечал и завязывалась переписка. Я не пикапер и не мачо, так что сразу вытаскивать общение в реал не умел (что считается неправильным). Так что виртуально общался 1..2 месяца с несколькими тянками по вечерам. Выцеплял в реал, скорее, случайно (или в кино на интересный мне фильм звал, или просто в общении выяснялось, что тянка в какой-то день будет где-то рядом, или "у нас обоих нет планов на выхи, почему бы нам не встретиться и не погулять").

ВЕЛКАМ Аноним Суб 28 Сен 2013 00:23:49  #531 №1261559 

http://2ch.hk/sex/res/1261536.html
http://2ch.hk/sex/res/1261536.html
http://2ch.hk/sex/res/1261536.html
http://2ch.hk/sex/res/1261536.html

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения