Сохранен 11
https://2ch.hk/psy/res/1007126.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кажется, мой конец близок

 Аноним 27/06/19 Чтв 14:36:38 #1 №1007126 
EDAF62A2-37C2-4A48-A4DD-EC40A25BF2E9.jpeg
Сап, психач
Парень, 18 лет, официальный диагноз f60.6, с преоблоданием симптомов окр, но некоторое количество других психиатров ставили другое, а один открыто сказал, что меня просто пожалели
Я ему верю, ибо диагноз мне ставили в государственной пб, сами понимаете, я рассказал им максимум процентов 40, не хотелось быть госпитализированным
Сейчас я нигде не учусь, отчислился с первого курса, проучившись буквально около двух месяцев, из-за кучи факторов, я просто сдался
Получается, что я уже больше полугода сижу дома
Сейчас меня в агрессивной форме хотят заставить идти учиться «хоть куда», идут угрозы лишения даже той мизерной материальной поддержки, которая у меня была от бабушки(родители за 5 месяцев не дали мне ни копейки, хоть и больше всех об этом кричат)
Отношения в семье, как можно понять, очень холодные
Полгода я принимаю антидепрессант, захотел сейчас с него слезть, ибо он все равно совершенно не помогает
Попасть на прием к врачу, кстати, не ни возможности, ни, скорее всего, уже и желания
Ко всему этому еще могу добавить и сильнейшую ненависть к себе, которая неоднократно приводила к селфхарму и сильному ухудшению состояния
Мысли о роскомнадзоре у меня лет с 14-15
К этому всему я и вел на протяжении всего текста
Мне кажется, что я готов
Да, благодаря большинству вышеизложенных мной факторов
Меня по сути ничто не держит, я одинок, да и друзей у меня нет
Единственная подруга, которая раньше меня понимала и имела схожие мысли и планы теперь, если не моралфаг и любитель жизни, то как минимум этого не планирует и об этом не думает
Я пишу это сюда, потому что мне больше некому это рассказать, я везде как будто чужой и лишний
Мне кажется, что «как будто» здесь лишнее, ведь так и есть
Я не прошу и не ищу помощи, я уже не верю, что мне способен кто-либо хоть чем-то помочь
Я просто не могу держать все это в себе
Спасибо тебе за внимание анон, я тебя люблю, ты со всем справишься, люби свою жизнь, не следуй за мной.
Аноним 27/06/19 Чтв 15:48:45 #2 №1007137 
>>1007126 (OP)
Ты чужой и лишний в своей семье, в которой тебя не понимают и не принимают. Основная связь с семьей оформляет твое мироощущение, а новых связей ты не создал.
Аноним 27/06/19 Чтв 16:19:55 #3 №1007145 
>>1007126 (OP)
Все что ты описал кажется мне знакомым, незнаю сколько на деле но по тексту да. Даже те же фразы были использованы мною при создании постов и тредов тут. Только у меня нет диагноза т.к в больнице меня еще не было. Сижу дома, родные угнетают, чем делают только хуже, такое же полное ощущение одиночества и везде я лишний человек. Я будто не понимаю людей, оттого сложно все, а они не понимают меня. В моменты обострений хочется чтобы все прекратилось, будто хочу умереть. Царапаюсь и пытаюсь с кем то поделиться, чтобы полегчало. Разница в том я старше и для меня уже наверное все потеряно, а ты молод и у тебя все впереди, возможность подстроиться, мимикрировать, найти свой уголок в этом мире.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/19 Чтв 16:23:38 #4 №1007146 
SouthParkS22E08.png
Удивлю наверное тебя, но у нас каждый омеган с данный расстройством. Смешно читать какой ты особенный.
А вообще, тебе в армейку нужно. Там быстро вылечат и без всяких таблеток.
Аноним 27/06/19 Чтв 17:13:07 #5 №1007163 
Блять, как же я тебя понимаю. К сожалению.
Тоже думаю о роскомнадзоре, как же меня все заебало.
Уже были попытки, один раз по своей неопытности не получилось, второй раз испугался, третий раз попал в реанимацию, во время четвертой попытки случилась амнезия из-за алкоголя и транквилизаторов и очнулся у друга. На этот раз планирую без соплей и алкоголя, так что бы наверняка.
Я не вывожу эту программу, а сил что то менять просто нету.

21 лвл, F61 с сильной социальной тревогой.
Аноним 27/06/19 Чтв 17:19:08 #6 №1007165 
>>1007163
Пс. после четвертой попытки решил лечь в стационар, т.к нужно было что то делать с депрессией и тревогой. Да и вообще, понял, что ебучий день сурка в четырех стенах больше не может продолжаться. Депра прошла за неделю, в моем случае нужно было просто начать контактировать с людьми и поменять обстановку. Тревогу так и не пофиксили, лечение назначили беспонтовое.
Выписали в феврале, с того момента так и сижу дома, раз в 1 - 2 месяца езжу к корешу, курим траву, пьем пиво, больше из дома не выхожу.
Аноним 27/06/19 Чтв 19:01:41 #7 №1007190 
>>1007146
спасибо за обесценивание!
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/19 Чтв 19:21:05 #8 №1007200 
рили пиздуй в армейку, ну либо ной на форумах и практикуйся в ркнах - самый легкий способ не видеть свою родню и социализироваться, а если по этой хуйне дальше идти и деньги будут
Аноним 27/06/19 Чтв 19:30:46 #9 №1007203 
>>1007200
> рили пиздуй в армейку
Чтобы его там затравили и он точно выпилился? Охуенный план.
Аноним 27/06/19 Чтв 19:48:32 #10 №1007207 
1561654094748.jpeg
Анончик, в такой ситуации тебе придётся рассчитывать только на себя... Шли нахуй не обязательно в слух, просто пользуйся ими, пока не станешь самостоятельным своих ублюдков родственников и попробуй, как-нибудь, потихонечку, малышами шажками вытащить себя самого...

Желаю тебе удачи, повремени с ркн, попытайся хотя бы до 30 лет, там уже будет видно - нужно оно тебе или нет.

Читай про кпт, пробуй на себе, вот можешь эту книжечку прочитать, сам сейчас её читаю - годнота.
Аноним 27/06/19 Чтв 19:50:11 #11 №1007209 
>>1007207
маленькими

самофикс
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения