Сохранен 255
https://2ch.hk/sex/res/5601848.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Саморазвития тред №2

 Аноним 03/07/19 Срд 10:11:34 #1 №5601848 
image.png
image.png
Годный тред, епта, сразу видно, сколько у вас инцельского дерьма в голове. Но все в наших руках!
Продолжаем дискасс.
Аноним 03/07/19 Срд 10:28:23 #2 №5601887 
>>5601848 (OP)
ОП того треда в треде.
Спасибо за перекат
честно даже не подозревал, что тред так стрельнет
Аноним 03/07/19 Срд 10:31:09 #3 №5601898 
>>5601887
вау, я тут как раз тебе вопрос пишу, а ты даже первый, кто ответил.

Сразу вопросы ОПу прошлого треда (пкрлтд), если он здесь появится:
1) твой возраст?
2) деньги на инвестиции в себя - неужели сам заработал и хватало? Да ладно, родители даже ничем не помогли?

Просто оцениваю свои возможности и понял, что позади 12 проебаных лет и куча проебаных возможностей. Не потому что я был хуепинальщиком, а потому что эти 12 лет ушли просто на то, чтобы выбраться на МИНИМАЛЬНУЮ выживабельную ступеньку. Камон, у меня только в 30 лет появилась возможность нормально жрать. В моем положении саморазвитие и прокачивание своей привлекательности - было отдаленной мечтой, которая возможно осуществится когда-то в далеком будущем.
Я вот просто думаю, мог ли я действовать быстрее, чтобы не проебать столько времени? Я честн не вижу возможностей и не понимаю. Разве что надежды на какой-то счастливый случай.
Аноним 03/07/19 Срд 10:46:08 #4 №5601942 
eoQ-W7WNzc.jpg
>>5601898
Мне 20 лет.
Смотря о каких инвестициях в себя идет речь. Таблетки от язвы и витамины- родители. У меня семья среднего достатка, я скорее не трачу деньги на ерунду, вернее, редко. Я не пью, не курю, не ем всякие чипсы/сухарики/шоколадки, я просто рационально их расходую. За эту стрижку я отдаю всего 650 руб. Одежда - стараюсь брать по скидкам классические вещи, которые немного выделяют. Часы G shock стоят относительные копейки, но выглядят хорошо. Бывали периоды, когда денег не было вообще, зарабатывал перепродажей всяких штук для электронных сигарет, писал всякие работы (курсовые, презентации) на заказ и т.д. Но у меня не нищая семья, они помогают вполне, но не заоблачными суммами. Этого хватает, чтобы пару раз в неделю выбраться куда то из дома, отвлекаясь от учебы. Упражнения (отжимания, пресс) делаю дома, стараюсь выходить на прогулку хотя бы на 8к шагов в день. Не ем жареное. Совсем. Просто из принципа, уже 2 года. Я в детстве был же жирным и без друзей, поэтому было много времени на чтение, учебу и т.д. Довольно эрудированный и тактичный, легко проходил собеседования, на которые попадал. То есть и из того периода жизни были какие то плюсы. Ибо когда появились развлечения покруче книг, я стал их читать намного меньше. Последнее что прочитал "В дороге" Керуака, потому что друзья заставили.
В кратце
Деньги в семье как бы есть, но не очень много , бывает дикая мель и подрабатываю сам. Но расхудую их очень рационально
Аноним 03/07/19 Срд 10:51:39 #5 №5601955 
Я "инцел", потому что у меня такой сложный запутанный пиздец, что я не знаю, как это вкратце объяснить, чтобы это было читабельно. Напишу в виде цепочки умозаключений и логических выводов.

@ У меня проблема с поиском тней, потому что я социофоб, отсутствуют навыки коммуникации и рекламная внешняя привлекательность.
@ Я социофоб, потому что банально боюсь людей. Я дрыщ, вешу 65, и абсолютное большинство мужиков сильнее меня. Вкатиться в тусовки мне банально страшно, потому что меня будут хуесосить, позорить, я уже заметил, что все общение со мной осуществляется с такой позиции.
@ Поэтому я хочу поправиться на 20 кг, прокачать физическую подготовку и записаться в секции БИ.
@ Чтобы поправиться на 20 кг, нужно много жрать. На продукты бабла вроде хватает. Вот только недавно появилась возможность готовить, но у меня напрочь отсутствуют скиллы кулинарии. Вот учусь сейчас готовить, даже написал скрипт для подсчета калорий в рационе.
@ Чтобы поправиться в правильных местах, а не на жопе, нужны упражнения. Единственные бесплатные тренажеры с весом, на которые я планировал ходить - СПИЗДИЛИ. Пидарасы. Я так после этого расстроился. Остаются турники - но это малоэффективно, т.к. нужна возможность наращивать вес.
@ Еще я начал лысеть, что отталкивает не менее 50% тянок. А еще возраст тоже отсеивает определенную категорию тней. Лечение - миноксидил+финастерид, но чтобы не выросло моноброви, нужно делать под наблюдением врача-трихолога.
@ Привлекательные фото для дейтингов и социалок - это плати $$$, плюс ничего не получится без прокачанной внешности.
@ Плюс, в моей мухосрани крайне мало возможностей знакомиться с тянками. Будучи в столице, я за один день вижу возможностей столько, сколько на родине за год. На переезд в столицу или другой город с большими возможностями нужны деньги.
@ Как понятно с пунктов выше, у меня нет денег. По специальности - я веб-разраб. Я полагаю, что именно эта работа и сделала меня таким ноулайфером. Заработать больше денег упирается в успешную реализацию одного проекта, на который у меня не хватает оптимизма и мотивации.
@ Менять квалификацию в 30 лет и искать более социальную работу, денег с которой будет хватать на все перечисленные пункты - я хз, это еще проеб нескольких лет на вкручивание.
@ А далее - 35 лет, кризис среднего возраста, гроб, кладбище, пидор.

Короче, мне пиздец. Все ведет к РКН.
Аноним 03/07/19 Срд 10:56:25 #6 №5601968 
>>5601887
На обе тату заработал сам. Родители вообще не одобряют тему тату и ни рубля не дали бы. Первая ( правая на фото) заработал, сделав бабе курсач хороший за 2 дня до защиты. Вторая- копил. Вообще на тату всегда можно сэкономить, по мнению многих долбаебов. Я на них не экономил вообще, целенаправленно шел к лучшему и дорогому, чтобы каждая деталь была выверенная.
Если спросишь, изменилось ли что-то с тату, скажу, что определенно да.
Самоувереннее себя чувствуешь банально , да и тянки клюют. Они немного выделяют тебя, и делают более интересным для тян. Часто спрашивают даже в общественном транспорте "а что тату значит?" И после начиналось знакомство.
Аноним 03/07/19 Срд 11:08:07 #7 №5601992 
>>5601955
1. Я знаю, что такое социофобия, я когда то тоже очень боялся людей и чувствовал себя неуютно в ЛЮБОЙ КОМПАНИИ, тут главное постараться взять себя в руки. Других советов быть не может. Я представляю социофобию как клетку, абсолютно открытую, из которой ты можешь выйти только сам, и для этого надо найти силы, несмотря на то, что тебе вполне комфортно в клетке, жизнь за ней намного слаще, и она одна. Чем раньше ты это осознаешь, тем лучше
2. Очень советую поговорить со знающими в спортпите людьми. У меня было много знакомых дрищей, которые сели на добавки. Вопрос в том, что они довольно дорогие, это правда, тут уж надо будет подкопить
3. Рецептов калорийной еды в инете уйма. Только не сломай пищеварение и метаболизм, делай все правильно. Опять же, советую Fat Secret (приложение)
4.Не шарю за набор веса в плане упражнений. Я сбрасывал вес же :( Для себя не нашел ничего эффективнее, чем простой бег, и экономно и результативно.
5. Лысение тема такая. Я буду говорить из личного опыта. Знакомый изза генетики начал лысеть в 23 года, был дрищем, в какой то момент решил начать качаться + растить бороду (для этого юзал разные штуки соответственно), теперь лысый подкаченный парень с бородой, тянки текут. Но это не всем подходит, хотя, выход, мне кажется, всегда можно найти
6. Для дейтингов нужна внешка. Тут ты прав на все 1000%, фото тоже очень важны. Удели пару месяцев своей внешности, а уже потом иди фоткайся. Не обязательно фотосет. Например, вторая фотка в этом треде сделалась абсолютно бесплатно на Samsung galaxy s9 и обработана в фотошопе минимально.
7.Мой родной город = очень маленький, правда, в большом городе больший выбор, это правда, но и в маленьком есть возможности, просто искать дольше.
8. Мотивация = очень сильная штука. Ты должен понимать что, и зачем ты делаешь. Психология так работают. Время = деньги = хороший лук + ухоженность + фото + самоинвестиции + наращивание своего челевоческого капитала + фотосет = привлекательность для тянок и увеличение шансов на девушку.
9. Если понимаешь, что совсем не твоё, единственный совет, который могу дать = скопить деньги на курсы. Да даже барбером, любая сфера услуг. Курсы тестера стоят относительно недорого даже.
10. И в 40 ебут 18 летних. Поверь. Часто хожу в клубы. Знаком даже с мужиками, которые создают иллюзию успешности. Мне противны такие люди, но они есть.
Всегда есть выход. И это не форум двача
Аноним 03/07/19 Срд 11:08:22 #8 №5601994 
Фото2226.jpg
>>5601942
>Таблетки от язвы и витамины- родители. У меня семья среднего достатка
>Но у меня не нищая семья, они помогают вполне, но не заоблачными суммами.
>Деньги в семье как бы есть
Как же хорошо, когда у родителей под крылышком и все необходимое обеспечивают... А что с жильем? Есть своя жилплощадь? Есть куда тян привести? В конце концов, есть деньги чтобы снять хату? наверное судя по тому что ты писал, есть Если живешь с мамкой и папкой - вероятно они нормально отнесутстя к тням, которых ты приводишь?

Мне чтобы выйти на ТВОЙ уровень, понадобилось похоронить 12 лет жизни. Потому что мне родаки нихуя ни в чем никогда не помогли. Ни с вещами, ни со здоровьем, ни с устройством в жизни. Даже кормили так, что я был похож на узника бухенвальда. Рассчитывать приходилось только на себя. 2 брата и 1 сестра - имеют проблемы с наркотиками и сидели из-за этого. Я выбрался с этого уровня, избежал этих всех пиздецов. И оказалось, этого всего ТОЖЕ недостаточно для того, чтобы нравиться тянкам.

Пкрлтд - я в 22 года.
Аноним 03/07/19 Срд 11:11:28 #9 №5602003 
>>5601994
Снимаем с другом. Проблем привести тян нет никаких, абсолютно. ИХ было очень много, на самом деле, и я по началу парился, что их будет смущать то, что в другой комнате друг сидит играет в дотку, но, практика показывает, что всем поебать. К слову, слежу за порядком в комнате перед приходом тян, постельное/чистота и т.д.

>Мне чтобы выйти на ТВОЙ уровень, понадобилось похоронить 12 лет жизни. Потому что мне родаки нихуя ни в чем никогда не помогли. Ни с вещами, ни со здоровьем, ни с устройством в жизни. Даже кормили так, что я был похож на узника бухенвальда. Рассчитывать приходилось только на себя. 2 брата и 1 сестра - имеют проблемы с наркотиками и сидели из-за этого. Я выбрался с этого уровня, избежал этих всех пиздецов. И оказалось, этого всего ТОЖЕ недостаточно для того, чтобы нравиться тянкам.

Респект тебе, анон. Это здорово, что ты нашел выход там, где его, как могло показаться, нет.
Аноним 03/07/19 Срд 11:11:52 #10 №5602005 
>>5601994
Это походу тот самый кун из Блорашки который все боялся деанона, у которого есть хата доставшеяся от дальных родственников, который поёбывает сейчас гимнастку да ? Это ты Вася ?>>5601955
Аноним 03/07/19 Срд 11:16:04 #11 №5602014 
>>5602005
Сейчас нет постоянных отношений
Деанона не боюсь (т.к кидаю сюда фотки которые есть во всех моих соц сетях), просто посоветовали фильтровать каждое слово. Деанона боялся, т.к друга задеанонили очень дико, но он тут и хуйней страдал, и хуи постил
Снимаю с другом по учебе.
Аноним 03/07/19 Срд 11:17:50 #12 №5602019 
>>5602014
Мне вот интересно, как ты просто так за одну ночь снимаешь тян в клубах, у меня тупо это в голове неукладывается. Я лишь одну выебал в 24 года. А что бы вот так взять увести тянку которые у тебя на фоктах из клуба это для меня что то невообразимое.
Аноним 03/07/19 Срд 11:20:34 #13 №5602026 
>>5602019
Редко бывает, что прям взял и увёл сразу из клуба. Это крайне единичные случаи. Тем более, я хожу в основном туда, где студентки, а не швабры за 25 повидавшие жизни. Я знакомлюсь там, беру номер, хорошо себя проявляю, запоминаюсь (харизмы хватает), провожу хорошо вечер, провожаю даму нередко, а уже утром мы списываемся, знакомимся и все идет ок. Хорошую, красивую, молодую тян не шалаву крайне тяжело выцепить за 1 встречу. Такие обычно знают себе цену, к тому же.
Аноним 03/07/19 Срд 11:22:58 #14 №5602030 
>>5602026
Да мне похуй, на этих сыкух мне постарше нравятся, эти малолетки выёбываются дохуя. А порой их видишь с каким то мерзким уёбком ни кожи не рожи она ещё с ним ебется лол, и у меня они тогда вдвойне отвращение вызывают. Я гораздо симпатичнее этого уёбка а она от меня нос воротит, какого хуя сука !?
Аноним 03/07/19 Срд 11:25:15 #15 №5602034 
>>5602030
Ну а вдруг он для неё самый лучший? У меня из личного опыта знакомств очень много пар, где он пиздец всратый, а она красотка, но он её добивался и продолжает быть для нее лучшим, она = уважает себя и не разменивается на левые связи, потому что знает цену себе и своему мужику как никто другой. Говорить, что внешность решает ВСЁ у тян, которые себя уважают хоть немного = глупо очень.
Постарше, к сожалению, не могу посоветовать, извини. Меня никогда не интересовали девушки старше себя.
Аноним 03/07/19 Срд 11:26:14 #16 №5602037 
>>5602030
Пара базовых советов.
1. Хороший парфюм
2. Ухоженный внешний вид
3. Не сильная настойчивость. Не веди себя как маньяк. Просто легкий флирт/танец, если отвечает взаимностью = зеленый свет.
Аноним 03/07/19 Срд 11:27:08 #17 №5602039 
>>5602034
А мне не комфортно с дурами младше, они умничать дохуя начинают, и ещё жизни меня учить лол. В то время как девушки по старше, их взгляды на себе ловил не раз, причем такие что прям раздевали меня глазами. От этих сыкух я такой страсти ментально не ощущал, они тупые самовлюбленные эгоистки.
Аноним 03/07/19 Срд 11:28:56 #18 №5602043 
>>5602039
На вкус и цвет, товарищ анон.
Хотя ты прав, что у молодых очень много заебов. Они молодые, красивые и не понимают, что с каждым годом на их места приходят новые, помоложе. А вот 25+ уже понимают, что надо что-то искать. От этого они доступнее.
Аноним 03/07/19 Срд 11:30:18 #19 №5602046 
>>5601968
> Часто спрашивают даже в общественном транспорте "а что тату значит?" И после начиналось знакомство.
клааааас, как все просто....
>>5601992
> Мотивация = очень сильная штука. Ты должен понимать что, и зачем ты делаешь. Психология так работают. Время = деньги = хороший лук + ухоженность + фото + самоинвестиции + наращивание своего челевоческого капитала + фотосет = привлекательность для тянок и увеличение шансов на девушку.

Вообще, вот инцелы жалуются на всратанство, так вот, беда всех инцелов в том, что они просто не верят, что может быть иначе и что это доступно. Не верят, что он же самый может быть привлекательным и тянки будут на него смотреть. Не верят, что они могут прийти к этому доступными действиями. Когда такая уверенность появляется, возникает дичайшая мотивация. Я по себе знаю, что когда я вижу реальные возможности, я бросаю все и иду напролом к своей цели, несмотря ни на что. Очень сложно, находясь в пиздецовом положении, увидеть и поверить в то, что у тебя ЕСТЬ возможности.

>Если понимаешь, что совсем не твоё, единственный совет, который могу дать = скопить деньги на курсы. Да даже барбером, любая сфера услуг. Курсы тестера стоят относительно недорого даже.
Хм, я не знаю, как после всего, чем я занимался, бросить все и стать барбером (или другое подобное). Были такие многообещающие темы, в которые я по прежнему верю. Были очень серьезные люди в знакомствах. Просто я хочу начать жить, чтобы снова возникла жизненная энергия. Чтобы я мог реализоваться в своем. Это неебически сложно, а пока что я нахожусь в таком кризисном положении. И денег нихуя нет, и тянкам нихуя не нужен, и веры в себя и в успех нет. А когда еще на двачах бабы называют чушком, всячески втаптывают в грязь, возникают вообще женоненавистнические настрои.

Вообще спасибо тебе анон за все, что ты пишешь. Я вчера после твоего треда пол ночи не мог заснуть от мыслей. Спасибо что мотивируешь и заставляешь задумываться.
Аноним 03/07/19 Срд 11:32:37 #20 №5602052 
>>5601887
Хорош из себя строить гуру, у тебя и в помине нет никакой крутой внешки. Твой максимум это - нормис 6 из 10.
Тоесть ты из жиробаса омегана стал нормисом. Это что по твоему пиздец какое достижение?
Я то точно знаю, что в душе ты такой же омежка, а твои жалкие попытки быть типа модным и т.д. и т.п., это просто калька образов из журналов и фильмов.
И телки это точно знают и чувствуют, поэтому не пытайся никого наебывать, типа ты успешен.
Терпеть не могу уебков, которые мнят из себя успешнокунов, всегда ставлю вашего брата на место.
Аноним 03/07/19 Срд 11:32:46 #21 №5602053 
>>5602046
Похожая хрень братан, вот думаю к мозгоправу пойти, но у меня дилемма, мозгоправ стоит наверное не малых денег. Но все таки проффесионал своего дела. А я хз толи на внешку бабки въебывать, толи к мозгоправу пойти.
Аноним 03/07/19 Срд 11:34:52 #22 №5602054 
>>5602046
У тебя проскочила очень умная мысль.
Ты прав ,по поводу того, что людям свойственно САМИМ себя ограничивать. В своих способностях, амбициях и их реализации, шаришь? Они как бы и не понимают, что могут гораздо больше. Если пересадить мозг гения в тело бомжа, он все равно будет гением и через какое то время найдет способ предложить себя, свои знания. Пока бомж ограничен мыслями о том, что ситуация абсолютно безнадежная. Возможно не лучший пример, но к чему я клоню:
Очень, реально очень многое зависит от тебя. И самое сложное = ОСОЗНАТЬ ЭТО. Понять, что никто не даст тебе денег, никто за тебя не похудеет, никто не даст тебе + МОРАЛЬ, и уж тем более, никто не заставит тебя выходить из зоны комфорта, чтобы социализироваться и выходить из клетки социофобии. Разумеется, если то, что никак не изменишь сюда же относится генетика, но много и тех вещей, которые зависят только от тебя.
Аноним 03/07/19 Срд 11:36:12 #23 №5602058 
>>5602005
нет, ты не угадал, это другой анон, и я не ебу гимнастку. Хотя эти оба поста, да, принадлежат мне.
Аноним 03/07/19 Срд 11:36:34 #24 №5602059 
>>5602052
Я кидал фото в старом треде.
Какой то чел создал тиндер с моим фото, где просто написал в описание "Рост 186 см", и скидывал скрины, как тяны пишут толпами. Продолжай сосать. Я тут за другой целью. Все что я хотел доказать по правилам двача "Тут так принято" я доказал.
Аноним 03/07/19 Срд 11:40:26 #25 №5602066 
>>5602059
Толпами писать, это где ?
Аноним 03/07/19 Срд 11:42:40 #26 №5602070 
>>5602066
че ты доебался до ОПа?
Вот старый тред
тут пруфы всего. Там и можешь поныть. Чел хорошие адекватные вещи пишет, без призмы чсв. Общается на равных.
https://2ch.hk/sex/res/5594589.html#5601774
Аноним 03/07/19 Срд 11:45:08 #27 №5602080 
>>560205
За какой ты тут целью уебок???
Чтобы хоть кто-то оценил, что ты не последнее чмо в городе?
Ну давай, кидай скрины где толпами пишут))))

Ахах, какой же ты жалкий слизень)

Аноним 03/07/19 Срд 11:46:16 #28 №5602082 
>>5602080
Продолжай спускать на пол. В прошлом треде есть ВСЕ скрины.
игнормодON
Аноним 03/07/19 Срд 12:00:03 #29 №5602118 
3F4DAA61-E800-4F45-8531-5A7A8F4F2413.jpeg
Вы все развиваетесь ради пизды
Ваше подсознание это понимает поэтому не выделяет энергиб на вашу новую жизнь с понедельника
Вы по дефолту омеги и сможете что-то изменить только от пиздячек из вне
В вашем случае подселить Ерохина дембеля и платить ему 100 к чтобы он пиздил вас когда вы спите до обеда , когда вы не ебашите кросс
Когда вы открываете давая или ютуб
Такая смачная пиздюлина в сосалище выбивает всю хуйню и нытьё
Начинается новая жизнь
Аноним 03/07/19 Срд 12:06:54 #30 №5602132 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>5602082
Ахах, ну давай продолжим.
Ты все еще хочешь посопротивляться, но я тебе сейчас все по полочкам разложу.
И это я сделаю не сколько для тебя, а сколько для других ребят-инцелов, которые начитаются твоей хуйни и будут думать, что все очень просто, типа немного похудеть, набить татуху, купить шмотья, и сделать петушиный причесон, и все--- телки толпами потекли(тащите тазик).
1)Шмаре интересен не ты а твои татухи) А это не одно и тоже.
2) Какая-то левая фотка, я бы даже общаться не стал, сразу заигнорил.
3) Решила просто пообщаться от скуки)
4) Фотки не видно, кот в мешке



Вот и все, что и требовалось доказать. И это послание моим друзьям инцелам, чтобы не велись на низкопробные высеры этого червя-пидора)
Аноним 03/07/19 Срд 12:07:19 #31 №5602133 
>>5602118
Когда уже наконец люди уяснят и смирятся с тем, что вся деятельность человека мотивирована потребностью (в порядке приоритета) выживать, трахаться и доминировать. И закроют эту тему наконец.
>Вы все развиваетесь ради пизды
Ради возможности ежедневно трахать красоток
>Ваше подсознание это понимает
Мое и сознание это понимает

У кого-то есть сомнения на этот счет?
Аноним 03/07/19 Срд 12:10:04 #32 №5602140 
>>5602132
@40 матчей за 2 дня
@ в том треде кидали скрины, что фото его
@ сам ОП кидал фото с тян
>ОП не дают и телки чувствуют что он омега
анон, ты обосрался, выруби зависть, меняй себя
Аноним 03/07/19 Срд 12:12:00 #33 №5602145 
>>5602133
Ну ахуеть ты даун,всё ради тян делаешь лол
Аноним 03/07/19 Срд 12:19:06 #34 №5602165 
>>5602140
Открою тебе маленький секрет, количество матчей вообще ничего не значит. Советую вообще не знакомится на тиндерах и прочей хуете. Это по умолчанию приложение для неудачников, которые в жизни познакомиться не могут.
Фото со шлюхой, где писали что он ее снял за 5к, давайте похлопаем успешному вылезатору))))
Аноним 03/07/19 Срд 12:20:41 #35 №5602172 
>>5602140
>@40 матчей за 2 дня
Это, типа, много у вас считается?
Аноним 03/07/19 Срд 12:22:38 #36 №5602183 
>>5602165
>фото со шлюхой
(тупые предположения тупых инцелов с двачика без пруфов, эх)
>тиндер для даунов
какой то омега взял фото ОПа и зарегал тиндер, без описания, где ему пишут девушки и матчат. Как это относится к опу?
Ты очень типичный двачер. Жаль тебя. Послушай ОПа.
sage[mailto:sage] Аноним 03/07/19 Срд 12:25:31 #37 №5602194 
>>5601848 (OP)
>Тату с ВОЛКОМ
>САМОРАЗВИТИЕ
Ахахаха, блядь
Как был чмоней с поросячими глазками, так и остался
Аноним 03/07/19 Срд 12:27:55 #38 №5602198 
>>5602194
Оп ебется а ты нет
Тред создавался не ОПом предыдущего треда, а значит, пока такие как ты спускают на пол, кто-то задумывается и кому-то это интересно
sage[mailto:sage] Аноним 03/07/19 Срд 12:30:53 #39 №5602209 
>>5602198
Стоп,славик ты опять на свои сайты заходишь?
Тебе психиатр же написал никакого доступа к интернету,Слав мы с отцом тебя думаем уже в диспансер сдать,нет больше сил с тобой бороться.Полечишься от шизофрении месяц другой,и все будет хорошо,не волнуйся!
sage[mailto:sage] Аноним 03/07/19 Срд 12:33:21 #40 №5602216 
>>5602198
>Оп ебется а ты нет
Лол. Ох уж эти инцеловские фантазии
Аноним 03/07/19 Срд 12:38:15 #41 №5602227 
@ВЫСОКИЙ ПАРЕНЬ С ХОРОШЕЙ ПРИЧЕСКОЙ, КОЖЕЙ, ПРОПОРЦИЯМИ ЛИЦА, ШИРОКИМИ ПЛЕЧАМИ, ТАТУ И НОРМАЛЬНОЙ ТИШКЕ
@ВЫЛЕЗ ИЗ ЛЕГИОНА "ВСРАТЫШИ"
@ГРАМОТНО И ПО ДЕЛУ ОБЩАЕТСЯ, ДАЁТ ПИЩУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ
@ПРУФАНУЛ ВСЕ, ЗА ЧТО МОЖНО БЫЛО ПРИТЯНУТЬ
@ОМЕГИ СОЗДАЮТ ТИНДЕР С ОПОМ БЕЗ ОПИСАНИЯ И ПИШУТ ТЯНУЧКИ
@ПОСТИТ ФОТО С ТЯНКАМИ

>ВРЫВАЕТСЯ ОМЕЖНЫЙ ИНЦЕЛ
@ТЕЛКА ШЛЮХА
@УРОД КОТОРОМУ НИКТО НЕ ДАЁТ
@У МЕНЯ ГЕНЕТИКА, Я ВСРАТЫЙ
@Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ И ВЫХОДИТЬ НА ЛЮДИ, Я СОЦИОФОБ
@ДАЙТЕ ДЕНЕГ

Альфа и омега, хули.
sage[mailto:sage] Аноним 03/07/19 Срд 12:48:00 #42 №5602262 
>>5601848 (OP)
>Рандомный васян похудел и подкачался
@
>Стал кумиров двачеров
Какие же вы жалкие, бггг.
Аноним 03/07/19 Срд 12:53:59 #43 №5602279 
AirBrush20190701190357.jpg
Нарисавала ОПу грайм-арт
мимотян
Аноним 03/07/19 Срд 13:03:20 #44 №5602304 
>>5602279
залупа, которую можно в приложении сделать
нарисовала бля
выпились с трансляцией
Аноним 03/07/19 Срд 13:06:47 #45 №5602313 
>>5602304
я не сильно старалась и не готова была на это 3 часа убить. Мне понравился мальчик, я сделала.
Аноним 03/07/19 Срд 13:10:20 #46 №5602319 
C897CCD1-6158-4DEA-BA9F-361F81C98A63.jpeg
Ебать тут тред советов
Прическа
Тату
Парфюм

Вы ебанутые ?
Аноним 03/07/19 Срд 13:17:56 #47 №5602335 
>>5602279
Ля, спасибо большое, мне нравится)
Аноним 03/07/19 Срд 13:23:58 #48 №5602354 
В какую сторону развиваться если лицо в 24 года выглядит на 17? Борода не растёт.
16 летние тянки не хотят знакомиться, т.к. для них я еще недостаточно мужик.
Деньги и машина есть.
Аноним 03/07/19 Срд 13:31:27 #49 №5602371 
>>5602279
Шлюха.
sage[mailto:sage] Аноним 03/07/19 Срд 13:32:56 #50 №5602377 
>>5601848 (OP)
Всё "саморазвитие" дауна на пиках свелось к похудению. Ему повезло, что под жиром оказался привлекательный еблет. Тут у многих нет проблем с тем, чтобы не жрать, как свинья.
Аноним 03/07/19 Срд 13:33:31 #51 №5602382 
>>5602354
Фотку лица покажи.
Что за машина?
Аноним 03/07/19 Срд 13:42:29 #52 №5602403 
>>5602371
Инцел.
Аноним 03/07/19 Срд 13:48:33 #53 №5602418 
>>5602382
Я стесняюсь.
Лансер 10
Аноним 03/07/19 Срд 14:04:00 #54 №5602445 
Анон, помоги расписать по пунктам что привлекает тян в кунах. Только без ебантизма вроде "Майбах" или "хуй 50см".
Я начну:
1. Внешка
1.1. Лицо
1.2. Тело
1.3. Одежда, опрятный внешний вид

2. Успешность
2.1. Деньги
2.2. Статус (когда ты начальник какой-нибудь, пусть даже самый мелкий)
2.3. Потенциал

3. Характер
3.1 Маскулинность (в поведении и в общении)
3.2. Уверенность
3.3. Хладнокровие

Что-нибудь типа такого, чтобы было удобно чекать все пункты и вообще всё наглядно.
Аноним 03/07/19 Срд 14:08:11 #55 №5602452 
>>5602445
>что привлекает тян в кунах
Встречают по одежке. Привлекает красивая обложка. На стадии привлечения всем похуй на твой статус, маскулинность, ОБВМ и пр. Все, что с первого взгляда, визуально, даже боковым зрением оценивается, как высокоранговое, это и привлекает. Также, как ты в первую секунду взгляда на тян оцениваешь, привлекательная она или нет.
Аноним 03/07/19 Срд 14:17:42 #56 №5602465 
images.jpg
>>5601848 (OP)
Как был le 56% новиопом так и остался. Тут ничего уже не поможет.
Аноним 03/07/19 Срд 14:31:50 #57 №5602479 
C8A42DB9-3BCA-4C4F-A9F9-06EDE792A77F.jpeg
>>5602445
Первое впечатление называется первым потому что второго шанса уже не будет
Пошёл на хуй
sage[mailto:sage] Аноним 03/07/19 Срд 14:47:04 #58 №5602510 
Тебя вчера обоссали - мало было?
Аноним 03/07/19 Срд 14:52:09 #59 №5602517 
>>5602003
>Проблем привести тян нет никаких, абсолютно. ИХ было очень много
Сколько у тебя было половых партнеров? До трансформации и после. В каком возрасте первый раз?
Аноним 03/07/19 Срд 14:53:15 #60 №5602522 
>>5602465
Самое смешное, что про новиопов визжат потомственные крестьяне с недоеданием в пяти поколениях и короткими ногтями.
Аноним 03/07/19 Срд 15:05:01 #61 №5602541 
>>5602445
Так ты примерно все описал)
1. Внешка
Если брать диаграмму, то 25% = рост, 20% = телосложение, 25% = лицо, 30% = кожа, прическа, зубы и прочее. Одежда не обязательно должна быть брендовой, но у тебя должно быть неплохое чувство стиля, советую не мудрить и придерживаться классического, джинсы разных цветов , майка/поло/рубаха с коротким рукавом, тут индивидуально, я например в рубашках всрач пздц, в майках удлиненных = норм. Надо подбирать под себя такую, которая минимизирует для женского глаза твои недостатки. Надо быть ухоженным, не бояться юзать лак для волос или воск для их укладки, ходить в барбершоп и даже выщипывать брови. В этом нет ничего такого, а девушкам это кидается в глаза. Сюда же можно включить парфюм. Советую ароматы на основе виски (в любом дискаунтере они есть и минимально отличаются), тяны кайфуют, несмотря на то, что они относительно недорогие.
2. Успешность. Тут надо понимать, что многое зависит от возраста. В свои 20 можно быть студентом хорошего универа, и тянке будет вполне достаточно, в 21 (после вуза) уже хорошо бы найти нормальную работу по специальности, а там дальше все зависит от тебя, но да, АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕВУШКИ МЕРКАНТИЛЬНЫ. У них природой заложено искать самца, который обеспечит их потомству наиболее безбедное существование. Сейчас этот "инстинкт" преобразовался, но меркантильность никуда не ушла. Я имею ввиду не только деньги. Они клюют на статус, твои достижения, твои амбиции, потенциал сюда же относится. В плане, если ты студент ПТУ, то ты менее привлекательнее чем студент МГУ. Потому что у вас разный потенциал, и девушка (хорошая) захочет раскрывать потенциал второго варианта. Это вполне нормально, мы же тоже не хотим ходить за руку с тупой необразованной шваброй без жизненных амбиций и потенциала.
3. Характер. Тут все слишком индивидуально. У меня было не мало девушек, и подруг, по этой причине я довольно быстро определяю тип девушки, как себя с ними вести, о чем разговаривать. На самом начале общения с ЛЮБОЙ надо задавать максимально общие вопросы, требующие широкого ответа, из них ты можешь делать выводы и задавать еще больше вопросов, создавая психологическую привязанность в общении, на ранних стадиях она необходима. Это то, что будет выделять тебя среди других её диалогов в вк. Уверенность в себе очень важна (не путать с самоуверенностью), ты не должен мямлить, у тебя должен быть план о том, куда сводить/повести/что показать тянке. Они правда это любят, когда за них решает мужик. + в ней будет закладываться, что ты главный и ты решаешь, в дальнейшей перспективе это убережет тебя от излишней ебли мозгов с ее стороны. Убивая её "рога" в зародыше, ты делаешь задел на будущее. Но тут главное не перегибать, если ты будешь тираном, а тянка себя уважает = уйдет. Тут надо быть и милым, и решительным. Очень решает харизма, но, к сожалению, тян сами не знают, что это такое. Я даже спросил прямо сейчас у подруги, что она понимает под словом харизма, в кратце = это совокупность ряда факторов мужского характера и внешности, которую формируют особого, интересного индивида , с которым приятно вести беседу, который приятно шутит и знает, как сделать диалог интересным. Сюда же относятся хорошие манеры, открывать девушке дверь. Еще они ценят внимательность. Я уже писал это. Допустим вы познакомились в вк, и общаясь, ты невзначай спросил, какой её любимый шоколад и сок , а в конце вашего первого свидания ты пошел с ней в магазин и купил, не спрашивая, что она хочет. Оценят. 100%.
Дело в том, что поводу характера нет чего то слишком универсального. Всё очень индивидуально. Если у девушки сильный характер = надо его немного утопить, если слабый = наоборот, придать уверенности в себе, делая комплименты, чтобы с тобой она была более раскрепощенной и чувствовала себя лучше.

Подводя итоги:
Внешность действительно важна. Тут нечего и говорить. Но многое можно пофиксить самому, в этом прелесть внешности. Успешность = все зависит ТОЛЬКО от тебя. Только твои амбиции и потенциал могут привести к успеху, и только твои действия. Характер = уверенность в себе, умение вести диалог (для этого надо хорошо ознакомиться с интересами барышни), не быть душным, выслушивать её и акцентировать внимание на ней. Очень много слышал от тянок "Позвал меня гулять и 3 часа рассказывал о себе, с детства до юности, а у меня ничего не спросил". Маскулинность нужна, верно, но тут не преусердствовать. Я правда ооооочень редко вижу тех, кто любит прям быдло маскулинных мужиков. Тут другая крайность. Ты скорее должен не быть тряпкой, чем быть быдлом.
Аноним 03/07/19 Срд 15:08:40 #62 №5602547 
>>5602445
К слову, чем лучше тян, тем больше у неё потребностей. Найти очень красивую тян с инстраграмом без ЧСВ в эпоху интернета очень сложно. Каждая знает себе цену.
Аноним 03/07/19 Срд 15:11:48 #63 №5602557 
Хорошо, что есть этот сайт, место, где ничего не добившиеся в жизни додики могут высирать свои очень важные мнения.
>>5602541
Правильно же я говорю?)
Аноним 03/07/19 Срд 15:14:12 #64 №5602560 
>>5602557
смотря что есть "добиться"
Аноним 03/07/19 Срд 15:40:01 #65 №5602613 
Эх двачик
из обычного нормиса сделали идол саморазвития
грустно
Аноним 03/07/19 Срд 15:41:47 #66 №5602619 
>>5602522
О да у нас тут аристократ в треде.
Аноним 03/07/19 Срд 15:42:29 #67 №5602622 
>>5602613
Если честно, я сам в ахуе. Я понятия не имел, что это перерастёт в 500+ тред который потом перенесут.
Аноним 03/07/19 Срд 15:42:55 #68 №5602625 
>>5602560
Меньше жрать, чтоб похудеть и купить модные шмотки для опа подвиг, достойный даже не дидов, а питекантропов.
Аноним 03/07/19 Срд 15:47:26 #69 №5602639 
image.png
>>5602625
Восстановить метаболизм, похудеть, вылезти из состояния социофобии, так знакомой каждому двачеру после всего количества комплексов, которые у него явно были.
Тут подвиг в том, что он осознал и начал это делать в отличие от 90% двачеров, которые ноют и винят всех в том, что ничего, зависящего от них самих, не могут изменить
Если бы ОП не взялся за себя ,то его лицо вполне заменило бы великого :
Возможно, поэтому, тред стрельнул
Аноним 03/07/19 Срд 15:48:33 #70 №5602642 
>>5602639
Подвиг слишком громко связано, скорее, взял себя в руки
Аноним 03/07/19 Срд 15:51:36 #71 №5602647 
>>5602639
Столкнись этот омежка с реальными проблемами (а не со сказанной тобой ерундой) - позорно слился бы.
Аноним 03/07/19 Срд 15:53:26 #72 №5602650 
>>5602613
Лол дак он сам про себя тред создал же. Ему сразу поясинили что он обычный 6/10 дженерик зумер с татушками. Похудет на 20 кг кстати это даже меньше 2кг в месяц, хз что в этом сложного.
В соседнем оцени куна есть дохуя анонов гораздо красивее.
Аноним 03/07/19 Срд 15:53:31 #73 №5602651 
>>5602647
а что есть реальные проблемы?
Аноним 03/07/19 Срд 15:55:48 #74 №5602656 
>>5602651
Всратый еблет. Это когда ты можешь хоть 50 кг скинуть, но под жиром будет кривой череп.
Аноним 03/07/19 Срд 15:57:05 #75 №5602658 
>>5602656
Тут не спорю. Генетика тема такая, против неё не попрёшь.
Аноним 03/07/19 Срд 16:22:24 #76 №5602692 
>>5602541
Нормально, согласен. Но почему бы нам это не структурировать, и не запилить шапку?
>>5602445-кун.
Аноним 03/07/19 Срд 16:28:01 #77 №5602703 
>>5602692
Вполне реально, не то, чтобы я был против. Мне легче писать, когда есть конкретные пункты соприкосновения. Вопрос в том, что универсальных советов в этой теме не так уж и много, но они есть
Аноним 03/07/19 Срд 16:42:07 #78 №5602726 
>>5602445
Тогда уж и распишу как апнуть каждый пункт максимально быстро.
> 1. Внешка
> 1.1. Лицо
Похудеть. Всегда думал, что у меня круглое ебло, без привлекательной "остроты". Скинул 5кг и внезапно я стал весьма красивым. Не 10 из 10, конечно, но намного лучше чем раньше.
Маски, тоники решают. Протираться тоником два раза в день и маску раз в неделю дадут +30% к свежести еблу. Лично я уже привык в 26 выглядеть на 30-к. Теперь же ношу с собой паспорт, заебали спрашивать.
> 1.2. Тело
Похудеть, набрать мышечную массу. Важно помнить, для тян дрищ 60кг, минимумом жира, но с каплей физической формы, а от того и рельефом ведь жира оче мало в глазах тян будет силачом. А пухлячок с 5-кой лишних килограммов и серьезными силовыми, но без выделяющегося рельефа, будет никем. Обидно, но нихуя с этим не поделать.
> 1.3. Одежда, опрятный внешний вид
Двачую анонс выше - бренды не важны, хоть и добавляют поинты. Главное не создавать радугу и иметь минимальный стиль.
> 2. Успешность
> 2.1. Деньги
А вот тут не так важно их иметь, сколько показывать маркеры обладателя денег. Кто в глазах тян будет обеспеченным, нищехуй с айфоном в кредит или мамин инвестор с ноклой?
> 2.2. Статус (когда ты начальник какой-нибудь, пусть даже самый мелкий)
> 2.3. Потенциал
Для животного под названием человек не важно сделал ты это или сказал. Ты представил, визуализировал, и организм воспринимает это как будто ты этого добился. Представь, анон, на 30 секунд в подробностях работу твоей мечты: уютный офис, все тебя любят и уважают, тебе комфортно, у тебя зарплата х5 от средней по региону, ты не перетруждаешься, полон сил и энергии. Представил? Охуенно? Вот и тян также начинают течь от пиздежа, что ты будешь кем-то через год-два-пять.
> 3. Характер
> 3.1 Маскулинность (в поведении и в общении)
Это есть в "советы за жизнь и отношения"
> 3.2. Уверенность
И это.
> 3.3. Хладнокровие
А это я сам придумал. Когда на тебя крепко наехали, например, а ты выдержал напор и дал адекватный ответ, сохранив спокойствие и невозмутимость.
Аноним 03/07/19 Срд 16:49:11 #79 №5602738 
>>5602656
Добавлю от себя, анонам которые ноют о форме черепа челюсти члена жопы итдкакие же вы конченные
Вот у меня с детства было большое квадратное ебало и при этом неправильный прикус последнего лвла, это когда нижняя челюсть заходит за верхнюю и кажется маленькой и всратой, вот это сочетание прям епик фейл - большое ебло и маленькая челюсть. В детстве тянки звали барт симсоном ( до сих пор ненавижу любой американский кинематограф да)
Сейчас выгляжу на 8/10, квадратное ебло пофиксил длинной причей, (которую сам себе подбирал барбершопы кал из жопы)
Челюсть пофиксилась привычкой держать язык у неба и рот закрытым ( да это оверсложно при проблемах с челюстью), мб когда-то соберусь на операцию(бабки есть но это тебе лицо ломают так что 2 месяца в овоща превращаешься)
По шмоткам ухоженности и прочее даже говорить не буду тк это намного проще
Осталось еще зал, ну я и так норм просто в топ чтобы привести себя
За год около 7 тяночек, с минимальными соц связями
а вы и дальше нойте на двоче)

Аноним 03/07/19 Срд 16:49:49 #80 №5602742 
>>5602738
а да, тс татухи уебищные волк блять) хз какие тянки могут вестись на ВОЛКА на руке а так остальное все гж оч
Аноним 03/07/19 Срд 16:52:41 #81 №5602748 
>>5602742
Двачую.

ОП! Даже стесняюсь спросить о качестве твоих ТЯНОЧЕК, бгггг
Аноним 03/07/19 Срд 16:53:19 #82 №5602750 
>>5602742
Дак на самом деле там годно делали. Его делал лучший мастер, с которым разрабатывали эскиз, что то из инета брали и переделывали детали. Его набивали 8-9 часов, выводя каждый контур и линию. Но вообще я ее бил, потому что она личная и связана с очень значимым периодом моей жизни. То, что тянки клюют - скорее бонус.
Аноним 03/07/19 Срд 16:54:29 #83 №5602753 
>>5602742
Поебать что набито. Это привлекает определенную категорию тянок
Аноним 03/07/19 Срд 16:55:34 #84 №5602755 
>>5602748
В прошлом треде ОП кидал. Очень годные тяночки с худыми ножками и круглой попой
Аноним 03/07/19 Срд 16:57:21 #85 №5602762 
index.jpg
Виноваты гормоны и гены. Истероидная мать, и слабохарактерный алкоотец. Консолька и чрезмерная опека бабки.
Аноним 03/07/19 Срд 17:09:03 #86 №5602781 
>Скрываю покровы для анонов, как ебать вот таких вот тян (т.к. сам крутился в подобной тусовке, сикреты-хуикреты и прочие пафосные места Москвы):
1. Быть как минимум нормисом (средняя внешность + воспитываться в адекватной, полной семье, не иметь психологических травм и расстройств типа депрессии и социофобии)
2. Иметь высокий социальный статус и деньги/ Умело его симулировать и просто ссать в уши.
3. Быть активным, всегда проявлять инициативу, набирать опыт.

Все просто, с двачерами такое не прокатит т.к. у большинства отсутствуют все три критерия. Увы.
Аноним 03/07/19 Срд 17:09:37 #87 №5602784 
>>5602762
Виноваты все кроме тебя, да,
Аноним 03/07/19 Срд 17:12:50 #88 №5602787 
>>5602755
Хочецца доебацца что тянки не его, но там его тату и не доебацца
сгорел инцел
Аноним 03/07/19 Срд 17:13:39 #89 №5602788 
>>5602762
Как ты прочёл мою жизнь?
Аноним 03/07/19 Срд 17:13:41 #90 №5602789 
>>5602784
Не согласен? Аргументируй обратное.
Все люди рождаются в определенной обстановке, пустыми сосудами - содержимое которого определяется окружающим ребенка миром, а так-же генами. Все детерминированно заранее, рожденный ни в чем виноват быть не может.
Аноним 03/07/19 Срд 17:14:02 #91 №5602791 
>>5602781
По опыту говорю что достаточно 2 из 3 пунктов
Аноним 03/07/19 Срд 17:20:26 #92 №5602800 
>>5602789
Окружающий социум влияет на тебя и твоё отношение к нему.
Ко мне инвалиду, хуёво относились сверстники и по этому я стал затворником.
sage[mailto:sage] Аноним 03/07/19 Срд 17:26:14 #93 №5602805 
>>5601848 (OP)
>ПРОСТО ВОЗЬМИ И ПЕРЕРОДИСЬ С НОРМАЛЬНОЙ ГЕНЕТИКОЙ, ЧТОБЫ ВЫРАСТИ ДО 185+, ОТРАСТИТЬ ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ И ЧЕЛЮСТЬ С ПОДБОРОДОКОМ, ВПАЛЫЕ ЩЁКИ, ВЫСТУПАЮЩИЕ СКУЛЫ И ЗДОРОВЫЙ ХУЙ.
Аноним 03/07/19 Срд 18:10:39 #94 №5602869 
>>5601848 (OP)
Ебать на второй тред уже это говнище рассирают. Оп просто изначально родился с хорошими данными - рост 186 и ебало смазливое, сам же испортил себя жиром, обжираясь углеводами и сидя за пекой, а потом еще начал по дурному неправильно худеть и нажил 2 язвы. Ну и в итоге пидоршоп, татухи, пидорский шмот и самореклама в соцсетях. С чего тут пример брать, чему восхищаться? Представьте мне бабка оставит квартиру в дс, но я продам, куплю дорогую машину и начну упарывать и ебать шлюх каждый день, а когда деньги начнут заканчиваться, на остатки куплю несколько квартир в ебенях и сдам, и буду жить на это, и приду сюда вас учить как охуевший инвестор, прошедший через огонь и воду и видавший жизнь.
Аноним 03/07/19 Срд 18:15:14 #95 №5602874 
>>5602639
тред стрельнул из за троллей
Аноним 03/07/19 Срд 18:26:37 #96 №5602887 
>Но вообще я ее бил, потому что она личная и связана с очень значимым периодом моей жизни
>Всратый волк на предплечье
>>5601848 (OP)
Оп, я конечно понимаю, что ты никому не нужное инцельское чмо, но выбрать в кумиры такое уебище... Короче выпились, ты не достоин называться человеком)
Аноним 03/07/19 Срд 19:00:44 #97 №5602937 
>>5602887
Да мне похуй зачем он бил. Выглядит он норм, и говорит по делу. И профит с тату реально есть (там кидали фото где тян с тиндера сразу начинают знакомство с темы тату)
Аноним 03/07/19 Срд 19:03:15 #98 №5602944 
15621378945430.png
>>5602869
>родился красавцем
Аноним 03/07/19 Срд 20:03:01 #99 №5603036 
>>5602937
погугли чем различаются причина и повод
>>5602944
под жиром правильное строение черепа, без сгона жира он = всратан, но вот если просохнуть то внешка у него улучшится, а у кого то нет, потому что череп кривой, дошло?
Аноним 03/07/19 Срд 22:29:08 #100 №5603395 
>>5601848 (OP)
Чем волосы укладываешь?
Аноним 03/07/19 Срд 23:05:57 #101 №5603463 
>>5603395
спермой отчима
Аноним 03/07/19 Срд 23:10:43 #102 №5603472 
>>5603395
Воск .
Еще нравится Done and Dirty крем.
Аноним 03/07/19 Срд 23:25:38 #103 №5603490 
>>5602800
>>5602784
Нет, ты. А этот скрипт сосай шваль. Надо только запотеть и всё будет
Аноним 03/07/19 Срд 23:45:30 #104 №5603514 
Screenshot2019-07-03-14-47-12-890com.tinder.png
>>5602140
50
Аноним 03/07/19 Срд 23:47:16 #105 №5603515 
>>5603514
А мне чёт нихуя не пишут. Со мной всё ок. Никто не знает, почему такой хороший мальчик без девушки((
Аноним 03/07/19 Срд 23:53:56 #106 №5603527 
FTHTS
Аноним 04/07/19 Чтв 00:26:08 #107 №5603582 
>>5603515
ОП объективно альфа, просто омеги не могут признать это в силу зависти
Вот и пишут...
Аноним 04/07/19 Чтв 00:35:18 #108 №5603598 
>>5603036
Ты тролишь? У оп круглое ебало без намека на годную на годную челюсть как у чадов.
Аноним 04/07/19 Чтв 00:39:48 #109 №5603605 
>>5603598
>>5603514
>>5603582
Ну тут против фактов не попрешь. Красивый парень. Нравится самкам.
Пишет даже более чем понятно
мне уже трудно до него доебаться, что не напиши контрится пруфами
Аноним 04/07/19 Чтв 00:54:57 #110 №5603622 
>>5602517
До: Одна, в 15 лет, 5/10
После: чуть больше 20. 7+/10
Аноним 04/07/19 Чтв 01:01:21 #111 №5603628 
>>5601968
>Часто спрашивают даже в общественном транспорте "а что тату значит?" И после начиналось знакомство.
30 лет, дофига татуировок. Ни одна девушка за все эти годы не подошла.
Аноним 04/07/19 Чтв 01:02:34 #112 №5603630 
>>5603628
Нутыжпонел, что тату - это просто для нее был повод познакомиться с красивым мальчиком.
Аноним 04/07/19 Чтв 01:03:28 #113 №5603632 
>>5601955
Понимаю тебя, анон. Ко мне тоже пришло осознание, что я настолько все запустил, что в самом идеальном случае, я хоть немного вылезти смогу годам к 40. От осознания того, сколько всего наверствывать надо, у меня просто опускаются руки. А еще даже поддержки ни от кого не получить. Пришло осознание, что мне таки пизда.
Аноним 04/07/19 Чтв 01:07:32 #114 №5603640 
>>5603628
Это лишний повод для самок, а не баф сексуальности
Аноним 04/07/19 Чтв 01:08:30 #115 №5603642 
>>5603632
Мне кажется, ты сильно преувеличиваешь. Года 2 хватит на тело, кожу, волосы и чё угодно, какое бы оно там ни было
Аноним 04/07/19 Чтв 01:09:15 #116 №5603644 
>>5603630
>>5603640
А оп, видимо, думает, как и многие симпатичные внешне ребята, что это все помогает, типа тату или хорошая футболка.
Аноним 04/07/19 Чтв 01:10:45 #117 №5603645 
>>5603642
Я не про внешку, ибо, у меня нет проблем с лишним весом, я спорт ебашу регулярно, фигура крепкая. Я в целом про жизнь. Бабам я не нравлюсь, значит, единственный способ, это стать богатым, а вот с этим у меня лютые проблемы.
Аноним 04/07/19 Чтв 01:14:04 #118 №5603646 
>>5603645
Курсы. Оператором , например, в банк, ты проходишь курсы банковского дела бесплатно, в последующем устраиваясь на работу с норм карьерным ростом.
Минусы : надо будет попотеть месяцок на курсах
Аноним 04/07/19 Чтв 01:14:16 #119 №5603647 
>>5602046
>>беда всех инцелов в том, что они просто не верят, что может быть иначе и что это доступно

Вылезал по типу ОПа, ещё и свёл акне под ноль и почти избавился от постакне, стрижка - унтеркут, хорошие стильные шмотки, всякие иностранцы, если разговоримся, одобряют.

Толку мало, никто из тян сам не знакомится, это вот прямо пиздец душит, даром ещё что я живу в таком себе сомнительном городе, где половина фригидные лесбухи и феминистки, но я всё равно так и не понял, что поменялось, и поменялось ли вообще. Тело подтянутое, но опускаться до того, чтобы привлекать тян обоссанными партаками я не намерен, тем более что сам не хочу.
Аноним 04/07/19 Чтв 01:15:27 #120 №5603648 
Посоны, давайте сделаем челлендж: каждый постит свое фото в полный рост, в обычном повседневном луке, с замазанным лицом. И пишет, чо за проблемы с тянками. А другие аноны комментят. И все станет ясно. Важно, чтобы лицо было замазано, иначе получится оцени-анона-тред, а тут должна быть другая атмосфера. Оцени анона подразумевает деанон, а тут можно анонимно поныть и получить критику. Ну и ебало ты не поменяешь, поэтому смысла палиться один хуй нету.
Аноним 04/07/19 Чтв 01:17:14 #121 №5603651 
>>5603646
На меня не будут криво смотреть, в мои то 33 года?
Аноним 04/07/19 Чтв 01:18:32 #122 №5603653 
>>5603648
>>каждый постит свое фото в полный рост,

АНОШ, НУ ТЕБЕ НАДО ЕЩЁ ПОДРАСТИ МАЛЕНЬКО, ХОТЯ БЫ НА 15-20 СМ, И ВСЁ НОРМУЛЬ БУДЕТ
Аноним 04/07/19 Чтв 01:20:41 #123 №5603659 
>>5603648
>каждый постит свое фото
>с замазанным лицом
>чо за проблемы с тянками
Ты троллишь? На 90% успех у тянок зависит от твоего лица. Что ты собрался оценивать? Ссаные партаки и модные штаны?
Аноним 04/07/19 Чтв 01:30:01 #124 №5603679 
синдром тричера коллинза2.2.jpg
>>5603653
>>5603659
Сука, какие же вы давуны. Ну сидите дрочите значит от того, что у вас нет роста 195, члена 25 и ебучки с челюстью, как у бульдозера. Просто съебите из этого треда.
Аноним 04/07/19 Чтв 01:35:45 #125 №5603694 
>>5603679
Ты же отлично понимаешь, что в среднем для <180 будут предъявлять как аргумент то, что они недостаточно впечатляют, и им надо обзавестись личным пентхаусом, вертолётом, армией, научиться владению магией и т.д.
В этом ведь и фишка.
Аноним 04/07/19 Чтв 01:58:04 #126 №5603746 
>>5603679
Отличный черрипикинг. Запости ещё того уёбка без рук и ног.
Аноним 04/07/19 Чтв 02:02:54 #127 №5603755 
Пидорам, которые в каждом треде суют рост и форму ебальника как уважительную причину инцельства напоминаю. Есть что ты можешь поменять и что не можешь.
Нельзя поменять: рост, ебучку и мозги.
Можно поменять: прическу, стиль одежды, состояние кожи и волосяного покрова, телосложение, осанку, выражение лица, образ мышления.
Здесь обсуждают, как измениться в рамках того, что ты можешь поменять, чтобы стать привлекательным для тян. Если у вас куча комплексов - вам в тред девственников, психач и прочим мозгоправам.
Если вы действительно вырожденцы - создайте отдельный тред "знакомства для вырожденцев" и обсуждайте особенности знакомств с девушками с вашими недугами.
Я умоляю вас, съебите нахуй из треда и не скатывайте его своим говном. Пожалуйста.
Аноним 04/07/19 Чтв 02:07:41 #128 №5603766 
>>5603694
>В этом ведь и фишка.
Нет фишка в том инцелошизики гиперболизируют проблемы средне и нижесреднего кунов при получении доступа к писечке, чтобы оправдать своё полное бездействие на этом фронте. Мне вот никогда не предъявляли ни за 175 см, ни за 15 см. Но инцелошизикам проще жить в манямирке где им не дают из-за того что они ростом не вышли, а не из-за того что они душные нытики ненавидящие тянучек.
Аноним 04/07/19 Чтв 02:08:09 #129 №5603768 
>>5603755
Ебучку частично можно поменять
Аноним 04/07/19 Чтв 02:12:27 #130 №5603775 
>>5603768
Дефекты, связанные с лицом (слишком горбатый нос, кривые зубы, акне) ты можешь поменять, значит это можно обсуждать.
Форму глаз, губ, пропорции ты поменять не можешь, иначе это будешь уже не ты либо это стоит дикой переплаты, поэтому с таким - лучше сразу в треды пластической хирургии, если у тебя столько лавэ есть.
И если у тебя проблемы с принятием себя - то тут скорее не пластический херург поможет, а мозгоправ, к нему и обращайся.
Аноним 04/07/19 Чтв 02:20:46 #131 №5603792 
>>5601848 (OP)
Анон, респект тебе. Респект за желание к переменам в первую очередь, а не классическое нытье. Сам жиробас (193/115кг) 21лвл. Не могу найти в себе мотивацию к похудению, начинаю и бросаю, так уже два года продолжается. Посмотрел на тебя, опять желание появилось :)
Аноним 04/07/19 Чтв 02:22:13 #132 №5603797 
>>5603766
А нахуй тебе что-то предъявлять? Тебе уже достаточно того факта, что тян сами не знакомятся и не подходят первые. Ты можешь быть обвешан, раскачан и татуирован, но тян первыми не подходят. Считают себя выше тебя априори, подавляют инстинкты либо не испытывают животного желания вообще. Это провал.
Аноним 04/07/19 Чтв 03:43:31 #133 №5603870 
>>5603797
>Тебе уже достаточно того факта, что тян сами не знакомятся и не подходят первые.
Но они знакомятся. Не часто, но всё же.
>Ты можешь быть обвешан но тян первыми не подходят
Значит ты хуёво обвешан. Уж что-что а поймать на крючок голдигершу может даже горбаты карлан.
>Это провал.
Нет это норма, в отличии от больных фантазий инцелов о поведении тянок почерпнутых из рекламы дезодоранта axe.
Аноним 04/07/19 Чтв 05:59:28 #134 №5603910 
IMG0161.JPG
Сука, какие же вы тут все мудаки. Как можно было сделать из чмони с поросячьими глазками себе кумира? Вот вам фото как должен выглядеть альфач с района, которому все дают.
Аноним 04/07/19 Чтв 06:07:27 #135 №5603917 
>>5603910
Что это за жироменталь? Тебе то уж точно надо просто похудеть.
Аноним 04/07/19 Чтв 06:13:36 #136 №5603919 
>>5603792
Надеюсь, таких как ты будет больше. Рад, что мотивирую кого то двигаться .
Поверь, друг, жизнь с жиром и без разнится как модель и всратка 2 из 10. Тут другая тема. К сожалению, ты осознчешь к чему ты шел только тогда,когда уже похудел и видишь, как изменилось отношение к тебе. Удачи , анон)
Аноним 04/07/19 Чтв 06:22:09 #137 №5603923 
Laugh2.mp4
>>5601848 (OP)
>саморазвитие
>краска под кожу
Аноним 04/07/19 Чтв 06:29:59 #138 №5603932 
Уважаемые адекватные двачеры и тупые инцелы
Пишу от лица ОП треда .
К сожалению, вынужден покинуть страну в ближайшее время и до 26ого у меня не будет выхода в интернет. Треды дико стреляют, так что мне кажется, к моему приезду будет "саморазвития тред 5". Это время планирую потратить на саморазвитие
За это время буду еще больше думать по поводу пррблемы и по приезду воскрешу тред. Буду благодарен тем, кто подойдет более ответственно, с шапками и т.д. если нет - потом я сделаю это сам. Всем удачи.
Адекваты- надеюсь искренне, что у вас все получится. Осознайте и находите ваши ошибки, ищите мотивацию, слушайте истории других, верю, что вы сможете.
инцелы - хватит завидовать и берите себя в руки. Вместо того, чтобы просить у меня очередной прцф (которые есть ВСЕ уже в старом треде), начните хоть что то делать, в первую очередь - осознать свою никчемность. Только так вы сможете увидеть ошибки и недостатки и поймете, над чем нужно работать. Пока вы озлоблены на весь мир, и на таких как я, не желая ни над собой работать, ни деньги зарабатывать, вы так и будете ныть о том, что "это не ты на фотках" , "тян шлюха, так какой то анон написал" и "телки всем сами в тиндера пишут", "ты всего 5 из 10".
Хватит, все это немного тешит чсв, потому что я понимаю, что такое будет писать завистливый инцел, который никогда со своей жизненной позицией и на метр не приблизиться к тян, с которыми я провожу время
Я далеко не идеал, я признаю это, и продолжаю работать дальше. А вы, в свою очередь, попытайтесь признать, что вы неудачник только по своей вине. Вы реально можете все изменить, но разговаривать с вами - как долбиться со стеной. Откровенно ограниченные в своей клетке создания. Если бы не адекваты, наверное, я бы уже покинул двач.
Надеюсь, первые результаты будут уже через 3 недели в созданном мной треде будет начало новых историй.
Всего хорошего, у вас все получится, просто попытайтесь найти на это время, осознание и мотивацию.
Удачи, господа.
Аноним 04/07/19 Чтв 06:33:00 #139 №5603934 
Никто, кроме вас самих не изменит вашу жизнь. И, поверьте, это плюс. Начните. Жизнь она блять одна, и вряд ли ты мечтаешь в конце пути сдохнуть инцелом с двачика.
Еще раз удачи.
Аноним 04/07/19 Чтв 06:40:53 #140 №5603938 
>>5603651
Еще не поздно. И выбора нет.
Из больших зол выбирай меньшее. Хватайся зубами за любую возможность. И характер закалишь, и денег поднимешь.
Аноним 04/07/19 Чтв 07:12:45 #141 №5603953 
>>5603651
Мимо работник банка 22лвл
К нам пол года назад мужик 37 лвл пришел, на работе сократили, а другой нет. Так начальство его резко бустануло чисто за возраст, буквально за пару месяцев. Теперь сидит на зарплате 60к, и премии знатной, что новую машину себе купил. Так что никогда не поздно. Нужно только желание и усердие
Аноним 04/07/19 Чтв 07:18:44 #142 №5603958 
>>5603953
>37 лвл
>бустануло
>зарплата 60к
Что-то в голос с успеха.
Мимопрограммист
Аноним 04/07/19 Чтв 07:21:03 #143 №5603961 
>>5603958
Ты учитывай что это
1 без образования по специальности
2 за пол года
3 мухосрань 300к
Аноним 04/07/19 Чтв 08:05:56 #144 №5603992 
>>5603755
ВНИМАНИЕ: все в голове
Плюсану про образ мышления на своем примере. У меня есть и рост и ебучка и мозги. В 20 лет я был уничтожен ЕОТ жизни путем чудовищной лжи и предательства. Что сделало меня тннщником, ммо-задротом итд. На долгих 10 лет. Все эти годы моя самооценка в отношениях была даже отрицательной. Не то что бы я особо страдал и был недоволен - нет, я прекрасно самореализовался через увлечения. Но в прошлом году мне стало скучно, так как я достиг определенной планки, ломать которую тяжело а вознаграждение не столь вкусно как раньше. Потребность в еде и доминировании у меня закрыта.
Остается размножение. Я просто написал приглянувшейся тянучке и мы начали встречаться. Она меня дропнула, я на чуть пострадал и в мае снова вернулся к поиску тян и отношений. Уже сменил вторую тянучку, причем на более качественную.
Аноним 04/07/19 Чтв 08:18:54 #145 №5604004 
>>5603953

Что за банк и что за должность, что там сразу дают 60К со старта, учитывая мухосрань 300К. Что-то ты недоговариваешь.
Аноним 04/07/19 Чтв 08:28:14 #146 №5604014 
>>5604004
Тинькофф, он региональный руководитель
Аноним 04/07/19 Чтв 08:57:17 #147 №5604048 
615558490.png
Врываюсь в тред с настоящим мужчиной
Аноним 04/07/19 Чтв 09:52:53 #148 №5604107 
>>5601887
Не каждый может сходить с ТРЦ и барбершоп, не планируешь написать книгу об этом, даже 2- одну про ТРЦ, другую- про барбера))
Аноним 04/07/19 Чтв 09:56:35 #149 №5604108 
>>5604107
Нужна ещё книга про мужественное похудение. Вот она точно произведёт фурор, ещё не было человека в истории, который сумел сбросить вес.
Аноним 04/07/19 Чтв 09:59:30 #150 №5604117 
Саморазвитие бесполезно, многие твои характеристики детерменированы. Так что не пытайтесь в саморазвитие. Плечи шире от этого не станут, тип телосложения не поменяется, тип нервной системы не поменяется. Всё говно
Аноним 04/07/19 Чтв 10:01:10 #151 №5604118 
>>5602445
> тело.
Да иди ты нахуй. Значит без правильной конституции тела я не смогу стать привлекательным для тян
Аноним 04/07/19 Чтв 10:04:33 #152 №5604120 
>>5602541
> 20% телосложение.
КАК ЖЕ Я ГОРЮ
Аноним 04/07/19 Чтв 11:06:22 #153 №5604214 
Пиздец сброд уебанов, пацан из омежьево говна стал красивым нормисом, а двачеры как всегда начинают обсираются и вонять. Классика же.
'Оп пидор, жирок скинул и оказался норм, у меня то совсем не так, я прыщавый жирный уебок и ничего мне не поможет'
Отсталым пидорахенам развитие бесполезно, да.
Аноним 04/07/19 Чтв 11:53:29 #154 №5604313 
>>5604214
Вонять проще чем поднять жопу со стула. Ты пришел на харкач и пытаешься им адекватную информацию подать? С таким же успехам можешь идти стихи попугаю читать. И то профита больше, мб разговаривать начнет
Аноним 04/07/19 Чтв 12:24:56 #155 №5604396 
>>5603648
> А другие аноны комментят.
(философически) Ви таки думаете, что сможете сказать что-то новое, чего я не слышал на медкомиссиях?
Аноним 04/07/19 Чтв 12:36:10 #156 №5604435 
18577559595554.png
>>5604214
>>5604313
ДВАЧУЮ, БРО! НЕ МОГУТ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПЕРЕРОДИТЬСЯ С НОРМАЛЬНОЙ ГЕНЕТИКОЙ, ЧТОБЫ ВЫРАСТИ ДО 185+, ОТРАСТИТЬ ШИРОКУЮ ЧЕЛЮСТЬ И ПОДБОРОДОК, ВПАЛЫЕ ЩЁКИ, ВЫСТУПАЮЩИЕ СКУЛЫ И ЗДОРОВЫЙ ХУЙ.
Аноним 04/07/19 Чтв 13:03:43 #157 №5604530 
Културная Война 10.jpg
>>5603755
Согласен!
Аноним 04/07/19 Чтв 13:05:55 #158 №5604538 
>>5601848 (OP)
Ну и в чем смысл пика? Ему дают теперь или что? Забитые партаки, гребень чмошникиа. Харк тьфу.
Аноним 04/07/19 Чтв 13:24:21 #159 №5604596 
>>5604538
>Ему дают теперь или что?
Да
Аноним 04/07/19 Чтв 13:26:20 #160 №5604601 
>>5601848 (OP)
>Был 5-6/10
>Стал 7/10
>Хыыы изменил себя, вы и тоже сможете, внешность не главное!!!!!
Аноним 04/07/19 Чтв 13:28:18 #161 №5604606 
>>5604596
Пруфы? Взгляд как был обосраной грустной собаки, так и остался.
Аноним 04/07/19 Чтв 13:33:23 #162 №5604612 
>>5604118
Тупой? Ты можешь быть хоть дрищом с тонкими ручками, хоть жиробасом с заплывшим тазом, один хуй рельефа ты можешь достигнуть. И речь не о каких-то сверхусилиях, а о небольшой мышечной массе и проценте жира 15.
sage[mailto:sage] Аноним 04/07/19 Чтв 13:35:13 #163 №5604615 
>>5604612
Если низкий и всратый, то не поможет.
Аноним 04/07/19 Чтв 14:22:55 #164 №5604704 
>>5604606
В прошлом треде целый пак пруфов
Аноним 04/07/19 Чтв 15:14:58 #165 №5604823 
>>5604615
Есть один знакомый, рост 165-170, мамон больше роста. На него смотришь и понимаешь - дворфы существуют. И ничего, вполне себе миленькая жена у него. Сейчас ещё похудел, стал намного красивее, но карлан, да.
Аноним 04/07/19 Чтв 18:35:26 #166 №5605275 
>>5604823
Нет, ну у него жена, переплата и все такое, а внешкодрочерам надо чтобы они зашли в клуб и все тян рты пооткрывали от их охуенной внешности. Так то примеров похожих на твоего знакомого достаточно много.
Аноним 04/07/19 Чтв 18:55:05 #167 №5605306 
>>5605275
Мы хотим быть востребованными. А девушкам нужно накаченное тело с рельефом.
Аноним 04/07/19 Чтв 19:21:23 #168 №5605354 
>>5605306
>Мы хотим быть востребованными.
Что значит востребованными? Чтобы из десяти вариантов именно вас большинство девушек назвали привлекательным? Чтобы на СЗ очаровывать своей фотографией? Или в автобусе любая тян улыбалась и краснела когда вы на нее посмотрите?
>А девушкам нужно накаченное тело с рельефом.
Практика показывает что девушкам нужны не только накачанные с рельефом
Аноним 04/07/19 Чтв 19:27:53 #169 №5605360 
>>5605354
Нужны не только такие, но накаченные для них сексуально привлекательны. Хочется быть не очередным лошком низкоранговым, а альфой
Аноним 04/07/19 Чтв 20:39:34 #170 №5605460 
>>5605360
Ходить листвой и смотреть на своих одноклассников-группников/коллег/прохожих, большинство из которых лошки по твоим меркам, доставляет большее удовольствие чем обзавестись хотя бы одной тян, которая оценит тебя не за охуенную внешку?
Аноним 04/07/19 Чтв 20:43:29 #171 №5605466 
>>5605460
очевидно что да
Аноним 04/07/19 Чтв 21:06:53 #172 №5605493 
>>5603622
А какие пути знакомств с большинством этих тян?
Аноним 05/07/19 Птн 00:38:48 #173 №5605837 
>>5601848 (OP)
Жиробас похудел и типо инцелы учитесь? А еси инцел и так 182\69? Если он накачен телом но урод на лицо? Если он не умеет общаться? Если он зашуганый и зачмореный даже своими родителями? Ему тоже нужно просто похудеть?
Пиздец, норм кун под складками жира и теперь проэцыруют это на всех инцелов? А не чего что для этого есть даже поговорка, гадкий утёнок? когда крокодилы в 14-18 вырастают в норм людей если не забивают на себя?
Аноним 05/07/19 Птн 00:45:21 #174 №5605849 
>>5604014
мужик умеет по ушам клиентам ездить, вот и бустанули.
Аноним 05/07/19 Птн 14:58:57 #175 №5607008 
>>5605460
Чувак. Открываю тебе завесу тайны. Абсолютно все тяночки, даже самые лапочки-няшечки, выбирают себе сексуального партнёра исключительно по внешности. Поэтому будь у тебя хот внутренний мир как у Пушкина, ты нахуй ни одной тяночке не сдался, если у тебя рост ниже 190см, младенческая челюсть и член меньше 20см. По каким то другим критериям тяночки выбирают только в том случае, если уже наебалися вдоволь и хотят стабильности в жизни. В таком случае они конечно обратят внимание на бывшего однокашника Игорька Сычева, который работу хорошую нашёл и недвижимость имеет. Но проблема в том, что в таком случае тебе достанется поношенная, выебанная всем чем только можно, да ещё и с прицепом скорее всего.
Аноним 06/07/19 Суб 08:29:22 #176 №5608410 
>>5602052
> Стать из омеги в нормиса
Блять, так это же невозможно.
Аноним 06/07/19 Суб 08:42:03 #177 №5608434 
>>5603755
> Нельзя поменять: мозги.
> Можно поменять: образ мышления.
Нихуя диссонанс. Ты же вкурсе что это одно и тоже?
Их всего что ты перечислил можно поменять только шмот, остальное нельзя. Г Е Н Е Т И К А.
Аноним 06/07/19 Суб 13:19:44 #178 №5608904 
>>5608434
Мышление можно поменять.
Идут три долбоеба, видят тян.
Первый даже не посмотрел.
Второй посмотрел и обоссался, не сделал.
Третий кричит на всю улицу Рыжик, го гулять! Щас гуляем завтра ужинаем.
Аноним 06/07/19 Суб 13:54:46 #179 №5608961 
>>5608904
Третий из них был нормисом?
Аноним 06/07/19 Суб 14:04:32 #180 №5608978 
>>5601848 (OP)
Сап, господа нормисы. Посоветуйте годный мужской причесон на длинные волосы. Не стригся джва года, и заебался ходить как говнарь из середины 00-х. Хочу патлы оформить, так сказать. В /fa/ не пойду, ибо там 3,5 зумерка и прочие хайпующе-флексящие челики.
Аноним 06/07/19 Суб 14:48:24 #181 №5609086 
>>5608904
Этим Рыжиком был трапующий Альберт Эйнштейн.
Аноним 06/07/19 Суб 15:05:57 #182 №5609122 
>>5607008
Короче понятно. Анон хочет, чтобы любая тян от него текла. Что-либо среднее между чмом и секс-идолом юношеский мозг не приемлет.
Аноним 06/07/19 Суб 15:33:33 #183 №5609160 
вес стрижка футболка 2 татухи и качественное фото.
ВСЕ могут сделать так же.
Аноним 06/07/19 Суб 15:47:46 #184 №5609179 
>>5609160
Двачаю. Только татухи вот очень опционально. А во всем остальном:
Сходить к грамотному барберу за консультацией и стрижкой - 1500 деревянных
Кэжуал-лук без всяких выебонов - 8-10к деревянных
Занятия физкультурой по 30 минут в день - бесплатно
Все что отделяет всратана-инцела от нормиса - 15к российских рублей, потраченных на себя и немного яиц.
Аноним 06/07/19 Суб 15:53:23 #185 №5609188 
>>5609179
>и немного яиц

Это как раз то, чего нет ни у одного инцела. Тянки за версту чуют трусливых кунов или со слабой силой воли. Их выдают позы, жесты, мимика и даже походка. И тянкам это на подсознательном уровне кажется уродливым.
Аноним 06/07/19 Суб 15:58:06 #186 №5609197 
>>5608434
> Нихуя диссонанс. Ты же вкурсе что это одно и тоже?
> Их всего что ты перечислил можно поменять только шмот, остальное нельзя. Г Е Н Е Т И К А.
Ну здравствуй, н
Аноним 06/07/19 Суб 15:59:00 #187 №5609199 
>>5609197
> Нихуя диссонанс. Ты же вкурсе что это одно и тоже?
> Их всего что ты перечислил можно поменять только шмот, остальное нельзя. Г Е Н Е Т И К А.
Ну здравствуй, не то квазиразумное насекомое, не то цифровой автомат на жёсткой логике.
Аноним 06/07/19 Суб 16:14:26 #188 №5609228 
>>5609188
да, надо менять не позу и жесты, а делать как хочется. последствия? что будет то будет, значит так надо, естественный отбор, ты не обязан всегда поступать хорошо, и обьяснять плохие поступки хорошими словами, если можешь значит можно
Аноним 06/07/19 Суб 16:15:32 #189 №5609231 
>>5609197
кекс
Аноним 06/07/19 Суб 16:18:08 #190 №5609234 
>>5601848 (OP)
Самая большая наебка - это то, что куны якобы должны развиваться и унижаться ради тухлой вонючей дырки. Но это утверждение не выдерживает малейшей логики. Во всем мире М и Ж примерно поровну (за исключением Китая с его ебанутой политикой в этом вопросе). А это значит, анон, что на каждого куна - всратого, среднего, смазливого и топового красавчика - есть тян примерно того же уровня. А это означает, что "развиваться" незачем, на каждого куна и на каждую тян есть партнер примерно такого же уровня.

Тогда откуда берется недостаток тней? Очень просто: шкуры предпочитают быть третьей резервной сосалкой для альфача, нежели единственной для куна своего уровня. И это следующая причина: завышенные ожидания у тней. Тни смотрят фильмы, чекают интернеты и видят топовых кунцов. А в силу слабого мозга тян и примитивного логического аппарата им начинает казаться, что они ДОСТОЙНЫ таких кунцов. И вот уже средневсратая Маша не хочет ебаться со Славой Сычевым из соседнего подъезда, ей подавай патлатого Диму, который имеет смазливую внешку, употребляет вещества, имеет отсутствующий романтический взгляд хронического дауна скрытый вич и статус непонятого гения. Тут некоторые аноны начнут визжать про лучшие гены, но как быть в той ситуации большинству мужчин, если им достанутся оплодотворенные "лучшими" генами тян? Чужого выблядка мало кому хочется растить. И почему за сотни тысяч лет эволюции эти "хуевые" гены не пропали? Значит не такие уж они и хуевые. Принцип незаменимости самки тут не канает, т.к. в большинстве случаев ебутся не ради рождения детей, а ради кайфа, и смысла в этом принципе по отношению к современным отношениям никакого.

У тней в наше время иллюзия, что ее писечка бесценна, а на нее есть тысячи желающих, но это ошибка. Избыточная ценность писечки для большинства кунов образуется лишь потому, что она им не достается. Эта иллюзия огромного выбора, на самом деле большинству тян эти большинство кунов не нравятся, им подавай топовых альфачей, так что на самом деле весь выбор тян - это чьей подстилкой быть на следующую пару недель, которые будут называться АТНАШЕНИЯ, т.к. альфачу в условиях дикого спроса на его хуй эти АТНАШЕНИЯ нахер не сдались.

Некоторые аноны пытаются оспорить тот факт, что 20% кунов ебут всех шкур, а всем остальные дрочат и изредка довольствуются объедками. И предлагают "саморазвиваться", а там якобы и писечка будет. И при этом не понимают, что этим только подтверждают, что шкуры зажрались, т.к. каждому понятно, что на каждого кунца (хуевого или отборного) есть равная ему по качеству писечка. А их модель саморазвития ради дырки как раз таки и предполагает существование системы "гаремов", когда один альфач ебет три дырки, а куча других кунов хуй дрочит. И никакое "саморазвитие" тут не поможет, т.к. выбор партнера для ебли шкура делает не разумом, а пиздой - тупым набором инструкции от природы по выбору самца в условиях дикой природы. Приоритет команд пизды имеет приоритет над командами разума.

Подытожим: Самая большая наебка - это то, что куны якобы должны развиваться и унижаться ради тухлой вонючей дырки. Это утверждение не выдерживает малейшей логики. Во всем мире М и Ж примерно поровну, а это значит, что на каждого куна - всратого, хуевого, среднего, смазливого и топового красавчика - есть тян примерно того же уровня. А это означает, что "развиваться" незачем, на каждого куна и на каждую тян есть партнер примерно такого же уровня. Если вам не дают, то это не потому что вы якобы такой хуевый, а потому что шкуры зажрались и пытаются брать куна не по уровню. И никаких саморазвивания тут вам не помогут, т.к. шкуры текут не разумом, а пиздой.
Аноним 06/07/19 Суб 16:37:16 #191 №5609271 
>>5609234
У тебя там по штанине потекло, логик мамкин. Сам же высрал, что у тян завышенные требования и им подавай красавцев, и ниже предлагаешь по этому поводу сидеть на жопе ровно,в надежде, что Мисаки таки придет. У твоей копипасты логики меньше, чем у 15 летней педовки.
Аноним 06/07/19 Суб 16:39:35 #192 №5609281 
>>5609271
Я не говорил, что Мисаки придет. Никаких Мисаки не существует, это все дедморозовские сказочки. Каждая тян - это расчетливая тупая вонючая блядь, которая хочет получить ресурс (смазливого высокого куна), а не наоборот подарить свой. И почему это заниматься своими делами = сидеть на жопе? Я как раз это предлагаю.
Аноним 06/07/19 Суб 16:44:28 #193 №5609296 
Мисаки придет. Она четыре раза придет в разном обличье, но ты проебешь потому что у тебя опыта нет.
Аноним 06/07/19 Суб 16:47:27 #194 №5609310 
>>5609296
Эта Мисаки - всего лишь набор до ужаса примитивных программ, заключенных в мясную оболочку с кровью, говном и мочой.
Аноним 06/07/19 Суб 16:51:00 #195 №5609318 
49bfc1bcfabc0ca8e6ca5222cdf8c7135a4a82d6r1-1024-768v200.jpg
>>5609296
>четыре раза придет в разном обличье
Война, Голод, Чума и Смерть?
Аноним 06/07/19 Суб 16:57:05 #196 №5609325 
>>5609296
Она придёт только к высокому и смазливому куну.
Аноним 06/07/19 Суб 17:06:55 #197 №5609346 
>>5609325
Она явится каждому долбоебу, каким бы он не был. Другой вопрос поймешь ли ты что это она (скорее поймешь) и поняв это, успеешь ее ухватить?
Аноним 06/07/19 Суб 17:07:30 #198 №5609350 
>>5609346
Это не Мисаки, а просто ходячее и говорящее мясо.
Аноним 06/07/19 Суб 17:10:02 #199 №5609356 
>>5609346
Она явится к каждому высокому и смазливому долбоебу, который пьёт, дует и курит.
Аноним 06/07/19 Суб 19:33:04 #200 №5609655 
Где почитать прошлый тред?
Аноним 07/07/19 Вск 22:47:55 #201 №5612417 
>>5609356
>к каждому высокому и смазливому
Не обязательно. Одно точно могу сказать, это случится в самый неожиданный для тебя момент. Не проеби.
Аноним 07/07/19 Вск 22:52:42 #202 №5612430 
>>5612417
Учитывая, что тянкам я никогда в жизни не нравился, то вряд ли.
Аноним 07/07/19 Вск 22:59:12 #203 №5612444 
>>5612417
нормис
Аноним 07/07/19 Вск 22:59:43 #204 №5612447 
>>5601848 (OP)
>похудел
>набил партаки
>саморазвития тред
Найс.
Аноним 07/07/19 Вск 23:13:59 #205 №5612471 
>>5612447
Это и ещё ради дырок, у которых все сводится к потреблению контента, денег и внимания. Это деградация.
Аноним 08/07/19 Пнд 12:29:47 #206 №5613411 
>>5609234
Начал за здравие, кончил за упокой.
Про распределение партнеров в обществе написал все правильно.
Про выводы из ситуации, мол саморазвитие ненужно, не согласен.
Дело в том, что саморазвиваясь, ты однажды переходишь в категорию тех самых альфа-кунов, которым дают. Просто у кого-то это с ранних лет на подогреве дровишек родителей само собой формируется, и проблем с тянками не знают в принципе. А у кого-то всю жизнь приходится превозмогать для того же результата. Так как стартовые условия и жизненные обстоятельства у всех разные. Рождаясь, ты не знаешь, в какую жопу мира тебя занесет. Можешь родиться сынком обеспеченных родителей, как у бога за пазухой, жить на полную и купаться во внимании тянок. А можешь родиться в Мухосранске, в неблагополучной семье алкашей, где пьяный отец всех пиздит, либо куда хуже, брошенным родителями в роддоме, все детство провести в интернате, в мухосранске, и всю жизнь не видать возможностей и тянок.
Оказавшись в яме, сам решаешь, выбираться из нее или нет.
Аноним 08/07/19 Пнд 14:48:17 #207 №5613675 
>>5613411
>Оказавшись в яме, сам решаешь, выбираться из нее или нет.
Не решаешь ты ничего. Свободы воли не существует.
Аноним 08/07/19 Пнд 19:24:33 #208 №5614226 
>>5613675
Существует.
Аноним 08/07/19 Пнд 19:30:56 #209 №5614237 
>>5613411
>Оказавшись в яме, сам решаешь, выбираться из нее или нет.
Спасибо за лишние напоминания, что скотоублюдия - рассадник фашизма, а пидораны - носители сосиал-дарвинизма.
Аноним 08/07/19 Пнд 19:46:16 #210 №5614263 
>>5614237
Ясно. И в том что тянки не дают видимо виноват Пыня. И почему я не удивлён?
мимокрокодил
Аноним 08/07/19 Пнд 20:21:00 #211 №5614342 
>>5614263
Да не виноват пыня, не виноват. И вообще, Путин - не пыня. Успокоился?
Аноним 08/07/19 Пнд 20:24:27 #212 №5614355 
>>5614342
Нет. Просто причём тут скотоублюдия? Вам дебилам в любой стране скажут тоже самое. Потому что это объективная реальность.
Аноним 08/07/19 Пнд 20:31:45 #213 №5614373 
>>5614355
>Вам дебилам в любой стране скажут тоже самое.
С дивана в Сызрани виднее. В любой цивилизованной стране любого кто такое скажет - немедленно заклеймят токсик пёрсоном и правильно сделают.
Тащемта сруснявый сосиал-дарвинизм проявляется в отнюдь не только в отношениях (в этой сране больше 80% разводов, где ещё такое повидаешь вживую?) Бытовое блядство, ставшее у срусни нормой - это лишь одно из многих следствий всего этого.
Аноним 09/07/19 Втр 00:15:03 #214 №5614841 
>>5614226
Доказательства будут?
Аноним 09/07/19 Втр 00:48:10 #215 №5614885 
>>5614841
Какие тебе доказательства нужны? Ты сам решаешь делать что либо или сдаться, опустив руки. Никто за тебя это не делает, ты сам принимаешь решение.
Аноним 09/07/19 Втр 01:29:51 #216 №5614929 
>>5614373
Инцел говорит о чьей-то токсичности. Мда.
Аноним 09/07/19 Втр 05:22:12 #217 №5615028 
>>5602613
Нет же - это ебанутый матриархат кидает такие идеалы. Годков 10 назад нормисом считался задрот в игры лет в 25 с патлами, который способен хоть что-то говорить и пить пивко в компании.
Аноним 09/07/19 Втр 05:31:43 #218 №5615032 
>>5614885
Это не важно если все твои предыдущие поступки были сделаны исходя из накопленного опыта в прошлом, опыта который от тебя независит. У тебя нет выбора рождаться в определенный среде, воспитываться в определенной обстановке - а это все и формирует тебя и твою сущность. И это еще не говоря о генетической предрасположенности. Все уже детерменированно, чтобы ты не делал.
Аноним 09/07/19 Втр 11:31:51 #219 №5615517 
>>5615032
Вот видишь, как много зависит от образа мышления. Это как была какая-то байка про 2 лягушки, которые попали в банку со сливками. Одна сдалась и утонула, другая барахталась, пока не взбила кусок масла, на который стала и выпрыгнула.
sage[mailto:sage] Аноним 09/07/19 Втр 12:15:59 #220 №5615678 
>>5615517
Сейчас бы в байки верить.
Аноним 09/07/19 Втр 16:11:00 #221 №5616485 
>>5615517
Как можно быть таким примитивным....

У первой лягушки был настолько негативный опыт в прошлом, что у нее просто не было сил спастись.
Вторая же лягушка росла в благоприятной атмосфере, настроенной на постоянную победу и движение вперед.

Это не заслуга второй лягушки - спастись.
Это чистый рандом, ей просто повезло быть сформированной в той обстановке, из-за которой она потом была способна выжить.
Аноним 09/07/19 Втр 19:53:29 #222 №5617103 
>>5616485
Каждая лягушка принимает решение будет она дрыгаться или нет. Ничего больше нет. Либо ты ломишься и проламываешься к нужной цели либо завидуешь другим и ничего не делаешь.
Аноним 09/07/19 Втр 20:32:50 #223 №5617195 
>>5617103
Дрыгалка кончилась.
Аноним 09/07/19 Втр 20:42:18 #224 №5617218 
>>5617103
ПРОСТО-блядок на боевом дежурстве. Я спокоен.
Аноним 09/07/19 Втр 20:43:32 #225 №5617223 
1555113075233.png
>>5617103
>Каждая лягушка принимает решение будет она дрыгаться или нет. Ничего больше нет. Либо ты ломишься и проламываешься к нужной цели либо завидуешь другим и ничего не делаешь.
Аноним 09/07/19 Втр 21:57:37 #226 №5617370 
>>5617218
>Я не общаюсь с тян и хочу чтобы красивые телки падали на хуец сами
Договорились.
Аноним 09/07/19 Втр 22:21:56 #227 №5617412 
>>5617370
Ну раз договорились, чтобы завтра мне подогнал розетку твоей мамаши, додик, а то на счётчик встанешь и будешь отрабатывать своим сралом сам.
Аноним 09/07/19 Втр 22:24:37 #228 №5617418 
>>5617412
Пошел нахуй. Моя мамка старая уже На улицу выйди, уебище, телочки вокруг так и мелькают. К любой подходи и бери за писечку, тупо брутфорсом из 10 парочку погулять выцепишь, без особых плясок.
Аноним 09/07/19 Втр 22:38:45 #229 №5617452 
>>5617418
Нет уж, сосибо. Таких самок крокодила я бы и твоим хуём ебать не стал.
sage[mailto:sage] Аноним 09/07/19 Втр 22:53:01 #230 №5617485 
>>5617452
>Таких самок крокодила
Так они себе хотят минимум альфа-чэдов.
Аноним 09/07/19 Втр 23:08:54 #231 №5617513 
>>5617103
Ты совсем дурачек? Как тебе проще то объяснить?
Примет лягушка то или иное решение в целом зависит от того опыта что был в прошлом, которой от лягушки совсем не зависит.
Аноним 09/07/19 Втр 23:10:56 #232 №5617517 
>>5617485
А дают обычным василиям
Аноним 09/07/19 Втр 23:36:42 #233 №5617571 
>>5617513
Нет, это ты дурачок.
Если ты не понимаешь как баб клеить любых, в пределах от обычных до своего уровня (и чучуть выше), значит вытаскиваешь любую пиздоносицу в реал и раскатываешь ее в сопли, натягиваешь ее всяко-разно как хочешь и уже после этого тебе станет намного легче с другими тян. Или ебешься в плохом смысле с кучей тянов пока не раскатаешь свою первую.
Это такая вот очень хуевая игра, где все наоборот, очень высокий порог вхождения и легкий геймплей в дальнейшем с другими тянучками.
Но даже для двачеров есть тяночки, красивые, такие же отбитые как и двачеры, так что дерзай, лягух, дерзай.
Аноним 09/07/19 Втр 23:39:19 #234 №5617580 
>>5617452
>Таких самок крокодила
Не надо ебать моим хуем крокодилов, пожалуйста.
Да и ты пиздишь нагло, уебок. По улицам много разных тян ходят на любой вкус, от всраточек 0 из 10 до богинюшек 12 из 10.
Аноним 10/07/19 Срд 01:23:58 #235 №5617767 
>>5602046
>Хм, я не знаю, как после всего, чем я занимался, бросить все и стать барбером (или другое подобное).
Знаю много примеров как люди делали себе карьеру в ДС за полгода барбером. Заодно пиздец прокачаешь соц скиллы.
Но работа хард. 12 часов на ногах минимум 2/2, а у большинства 4+/1.
Аноним 10/07/19 Срд 21:09:03 #236 №5620665 
>>5602445
Во всех пунктах поменять местами первый и второй подпункты.
Аноним 10/07/19 Срд 21:23:38 #237 №5620699 
>>5613411
объясни, почему официальная статистика говорит, что почти 96% людей таки размножаются?

Тех, кто "никогда не женился" к возрасту 60 лет - меньше 10%.
Это статистика неверна или омег-инцелов как раз 6-10%?
Аноним 10/07/19 Срд 22:09:05 #238 №5620779 
>>5602445
Внешность, уверенность в себе\интересное пиздобольство, сочетание этих факторов.
Вторичкой идет чек соц связей и способность решать проблемы.
Аноним 10/07/19 Срд 23:27:24 #239 №5620973 
>>5620699
>почему официальная статистика говорит
как собирались данные для статистики?
Аноним 11/07/19 Чтв 03:08:20 #240 №5621368 
bump
Аноним 11/07/19 Чтв 12:47:38 #241 №5621945 
>>5617513
Кстати ты очень философский вопрос задел. Разумеется, негативный прошлый опыт отрицательно влияет на твою вероятность выжить в будущем. Но эволюционно сложилось, что тянки стремятся к мужикам, у которых больше предрасположенность выжить и находиться не на самом днище. Выходит, успех у женщин - это вознаграждение за решение экзистенциальной проблемы жизни мужика. Крч я понял, как этот механизм работает. И все что мне остается делать из действий - это напрягать мозги, ебашить и надеяться на удачные обстоятельства. Авдруг что-то и получится.
Аноним 11/07/19 Чтв 13:20:24 #242 №5622065 
>>5621945
>тянки стремятся к мужикам, у которых больше предрасположенность выжить и находиться не на самом днище
Нет. Тянки стремятся к привлекательным мужикам. Спидозный нарик с няшным ебалом всегда будет лучше Сычёва, который на пару квартир заработал.
Аноним 11/07/19 Чтв 13:32:48 #243 №5622116 
>>5622065
Хорошо что тех кто мыслит также как ты много.
Аноним 11/07/19 Чтв 13:34:18 #244 №5622120 
>>5622116
От того, как я мыслю, предпочтения шкур не изменятся, даун.
Аноним 11/07/19 Чтв 13:44:15 #245 №5622160 
>>5622120
Вот и я об этом. Шкуры продолжать мыслить про бабки, зато ты мешать не будешь.
Аноним 11/07/19 Чтв 13:49:29 #246 №5622187 
>>5622160
>мыслить про бабки
Ты реально думаешь, что бытовые проститутки это спасение для всратанов-вылезаторов? Это ловушка, дешевле к обычной проститутке сходить.
Аноним 11/07/19 Чтв 13:55:10 #247 №5622205 
>>5622187
Я считаю это стандартной и логичной моделью отношений в принципе. Особенно в рф.
Аноним 11/07/19 Чтв 14:06:05 #248 №5622248 
>>5609179
>Все что отделяет всратана-инцела от нормиса - 15к российских рублей,
Нет, дурак, вовсе не это, а куча комплексов, загонов и отсутствие социальных навыков и окружения. А чтобы устранить это нужны годы работы над собой, а не один поход в барпершоп.
Аноним 11/07/19 Чтв 21:38:43 #249 №5623455 
>>5621945
>тянки стремятся к мужикам, у которых больше предрасположенность выжить и находиться не на самом днище
>успех у женщин - это вознаграждение за решение экзистенциальной проблемы жизни мужика
Нихуя это не так блять работает. Ты противоречий не видишь тут?
Тянки всегда будут стремиться у кого вероятность выжить выше, а это означает лишь наличие ресурсов, а не какое то мифическое блять умение решать экзистенциальные вопросы.

Женщины простые.

Родился красивым в успешной богатой семье - ты на коне.
Родился уебищным в семье обычной подпивасной расиянской семье - соси хуй, ничтожество.

На моем опыте девушки всегда стремились к первому варианту, потому что так заложено природой. Хорошие гены, наследственность, ресурсы.
А ты, вылезатор хуев нахуй никому не сдался, потому что с огромной вероятностью тебя эти самые дети с золотой ложкой во рту раздваят и обоссут, и никак ты не защитишься.
Аноним 12/07/19 Птн 09:04:41 #250 №5624240 
>>5623455
Глупости нахой. Теоретик чтоль? Пиздуй и подходи к топовым тянам на свой вкус в ближайшем ТЦ. Телочки на базар ведутся а не на какие то там ресурсы.
Аноним 12/07/19 Птн 09:14:04 #251 №5624257 
>>5602132
Шмаре интересен он, просто она начала разговор так. Киньте фотки стати её плз
Аноним 12/07/19 Птн 11:04:23 #252 №5624475 
>>5624240
научные факты с тобой не согласны.
Аноним 12/07/19 Птн 16:21:05 #253 №5625404 
>>5624240
>Глупости нахой. Теоретик чтоль?
Заебись аргументация.

Я пол своей жизни провел в компании золотых ребят из ДС. Я знаю о чем говорю и знаю сколько у них было этих самых топовых тян, с кинутыми объедками которых ты знакомишься в ТЦ.

Девушек всегда привлекала доминантность и материальные ресурсы, чтобы ты не кукарекал, это чисто биологическая природа вещей.
Аноним 12/07/19 Птн 19:22:31 #254 №5625814 
>>5613411
нет не приходишь. У некоторых с детства ебало смазливое, а кто то всрат. В общем попробуй тоньше, норми
Аноним 12/07/19 Птн 21:24:30 #255 №5626191 
>>5625404
>Я пол своей жизни провел в компании золотых ребят из ДС.
Я точно также провел жизнь и вот эти самые топ-тян, пиздец какие бесполезные, внешка в основном на одежде и на пластике строится, навыков домашнего быта не много, ну и тд.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения