Сохранен 22
https://2ch.hk/sex/res/5736600.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поток сознания.

 Аноним OP 19/08/19 Пнд 09:03:11 #1 №5736600 
1344582111113.jpg
Хай гайз. не знаю нахуя, но выкачу, пожалуй, тут свою ебанутую простыню.
Я в свои 34 года эталон мрачного титана одиночества, не листва, но ни дня в отношениях, тнн и все такое. Примерно год назад стала ко мне ненавязчиво подкатывать свои яичники коллега по работе. То конфетку занесет, то как дела спросит, то коснется плеча то еще чего-нибудь в этом духе. Я ее конфетки с покерфейсом складывал в ящик стола, говорил что у меня все заебись и никак не проявлял инициативы, ибо у нее прицеп. В феврале этого года ее все это походу заебало, и позвала она меня к себе попить винишка. Я подумал, вот оно, созрела барышня, иду ебаться. Прихожу, пиздим о погоде, пъянеем, пиздим дальше о погоде. Пропиздели о погоде до 4х утра, думаю ехать уже домой, но ни один таксист, сука, не решается ехать в эти ебеня. Предлагает остаться у нее, на выбор комната внизу(у нее свой домик), либо у нее. Я, ясен хуй, решительно иду к ней в комнату. Спим, просто, блядь, спим. Похуй, на утро думаю, ебать тебя, скромницу, поехал ка я домой, сычевать как раньше. Днем пишет, тип как дела, хуе мое, можем повторить, лол. Так несколько раз и повторили. Тупо пили, пиздели о погоде, спали. Во мне проснулся спортивный интерес, думал сколько она будет так ебать себе и мне мозги, стал ее подвозить с работы и на работу. Чаще стал ночевать у нее. Выяснилось, что она вдова как 2 года, пиздюк семи лет от рук отбивается, еще и бонусом нашли у нее опухоль в шее, операция много шансов не дает, возможно будет овощем. Тут во мне проснулась жалость к ней, ибо за все эти разговоры о погоде, выяснилось, что судьба у нее просто ебанистическая. Сирота, мать отъехала при родах, отец из-за этого отказался от нее, в 8м классе была в дтп, что 7 дней была в коме, всю жизнь ее что-то било и калечило, муж разбился, несколько сложных операций(опухоли). Решил ее поддержать и таскал на своей бричке по всем областным и не только больницам и клиникам, отвез на операцию в Питер, тусовался там, пока не выяснилось, что все прошло нормально. Цветы, подарочки из икеи, гостиница на выходные, чтобы съебываться из больницы и все такое. После операции, по приезду домой, практически все время жил у нее. Пиздюку притащил свой иксбакс ваныкс, от которого тот ссал кипятком. Пиздюка, кстати, она буквально сразу стала мне подсовывать, типа возьми его с собой туда-то и сюда-то, хуле тут такого-то. После операции, стал немного облагораживать ее дом, то забор поставил, то крыльцо заказал, то стол поменял, то еще кучу всякой хуйни. При этом мы с ней даже не целовались. Оба говорили, что это все пиздец как странно, но шагов навстречу не делали. Она все пиздела про первый шаг со стороны МУЖЧИНЫ, блядь. Тут я как истинный слоупок, задумался, что все это реально странно, и вывел ее на разговор, что надо ли ей все это, что не уверен надо ли мне это, что делать дальше я хз, давай останемся друзьями, лол. Она предложила взять полную паузу на месяц, без звонков, смс и прочих электронных писем. Согласился. Дропнул все ее контакты, наебенился в тот же вечер, а она, давай мне строчить этим же вечером, что боится меня потерять и все такое. На утро прочитал все ее стенания, договорились вечером пересечься. Она попросила ее поцеловать. Хуй с ней, поцеловал. думал ну вот же, первый шаг, ебана. Хуй там. Пиздим дальше про погоду, пиздим еще месяца два. В конце концов эта погода меня заебывает вконец, и я ей выкладываю все что об этом думаю, что меня заебали фотки ее мужа в спальне, иконостас ни дать ни взять, что она к коту больше прикасается, чем ко мне. Пиздюк тем временем спрашивает, можно ли называть меня папой, она дико меняется в лице, и посылает его с этим вопросом нахуй, мол попозже об этом поговорим. Я ей и про это говорю, что если ты еще живешь своим прошлым, так какого хуя пыталась меня удержать, мне все это неприятно, с учетом того, что муж у нее был полным говном, откровенным. Мне тип больно всю эту хуйню наблюдать, что делать дальше я не знаю. Мелькали слова про разбег. Нахуярились мы в тот вечер знатно, и о боже, она дала, да сама, без первых шагов, да даже сверху. Ну думаю, теперь заживем. Хуй. Максимум что изменилось-стала чаще ко мне прикасаться, ненароком погладит, руку возьмет, все. Меня все это заебало, как истинный хакир, решил пошариться в ее вконатктике. В итоге нарыл, что буквально через месяц после кончины любимого, эта зазноба решила шароебиться по нашим кабакам с подругой, пиздюка сливая свекрови. Потом вроде как влюбилась в хуя одного, также писала ему первая, звала его к себе. Тот морозился как я, правда съебал пораньше. И таких моментов за два года у нее штук 5-6. Сама начинает первой общение, чувачки считают, что их зовут ебаться, натурально, по приходу видят пиздеж про погоду, съебывают. Единственный момент, что она сынулю от всех скрывала, мне же его сразу всучила. Я уже не понимаю что это за хуйня. Нахуя я все это сюда выкатил?
Аноним 19/08/19 Пнд 09:07:26 #2 №5736606 
>>5736600 (OP)
А пиздюк-то нормальный ваще? Как общение идет? Яб лично забрал пиздюка, а мать куда подальше, ибо нахуй не нужна такая тараканная пизда.
Аноним 19/08/19 Пнд 09:12:19 #3 №5736611 
>>5736606
Я к детям холоден, мне и свои не нужны были никогда. С племянниками общался как мегастрогий батя. С этим веду себя примерно также, но он ко мне липнет, буквально. Видно, что ему не хватает этого. Таскаю его с собой по рабочим моментам, провожу с ним вечера. Еще один момент, если я ухожу к другу в баню или еще куда погудеть немножк, она заебывается спать, пиздюк сам с собой с иксбоксом. Если она уходит к подруге, я сижу с ним все это время.
Аноним 19/08/19 Пнд 09:15:41 #4 №5736615 
Еще один момент. Пиздюк сначала называл меня дядявася. было сначала похуй, потом условились называть просто по имени. Пиздюк про дядю забыл, а вот у подруги моей, до сих пор проскакивает, тип иди отдай эту хуйню дядевасе. Меня аж трисёт.
Аноним 19/08/19 Пнд 09:17:36 #5 №5736616 
>>5736611
Ну так ты его не как пиздюка воспитывай, а как друга. Понимаешь же, что отцом он тебя всё равно не сможет полноценным считать. А так вообще вопрос был к тому, тебе скучно/заебищно с ним, или наоборот ок?
Аноним 19/08/19 Пнд 09:20:45 #6 №5736620 
>>5736616
Больше ок, чем не ок, ибо послал бы его нахуй сразу.
Я и взялся то сразу за него. Он уже со стадией ожирения, зубы, блядь, не всегда чистил. Срать без мамки не мог. Полная омеба, я взялся за воспитание. Бываю груб пиздец, он ноет по своему обыкновению, но делает в итоге все что надо. она кстати начинает его жестко ко мне ревновать, ибо ему пох на маму, все дай ему меня.
Аноним 19/08/19 Пнд 09:25:49 #7 №5736627 
>>5736620
Ну вот, сделай из пиздюка мужика. Лет 5 ему хватит, дальше сам сможет. И себе занятие новое нашел как раз.
Аноним 19/08/19 Пнд 09:36:06 #8 №5736641 
>>5736627
С пиздюком то проблем нет, ребенок, хуле.
Куда непонятнее его мать. Я ей сразу сказал, что все эти ваши отношения не про меня, я молчун, в компаниях анекдоты травить не буду и все такое. Сто раз спросил, надо ли ей такое счастье-всегда говорила, да, надо, хуе мое. В итоге она все еще переписывалась с чувачком, который недвусмысленно ее пытался развести на поебаться, в момент послеоперационных ухаживаний с моей стороны.
Аноним 19/08/19 Пнд 09:43:59 #9 №5736648 
>>5736600 (OP)
Ебать ты куколд, братец. Взвалил на себя левые проблемы, ничего не прося/не получая взамен, еще и чужого ребенка чуть ли не за своего считать начал. Ты ведь еще не старый совсем, зачем тебя попользованная баба?
Аноним 19/08/19 Пнд 09:48:49 #10 №5736651 
>>5736648
Я все это осознаю. Раньше сам считал баб за говно, с прицепами вообще пиздец. Все в ахуе, как я впрягся за ее быт и сынулю. Сам в ахуе. Хуй знает зачем мне это, очевидно, что профитов нет абсолютно, сплошная мозгоебля.
Аноним 19/08/19 Пнд 09:50:18 #11 №5736652 
Чувак, это половозрелая самка, и ей помимо всего прочего нужен хуй, обнимашки-мацашки мимо походя, в углу зажать пока сын не видит, в общем всё, что подвтерждает ее востребованность у тебя. Без этого никак. Ты для неё удобен и хорош в бытовом плане, но она не чувствует себя женщиной которую хотят. Поэтому она будет искать, никуда от этого не денешься. Что поиски пытается скыть это норма, ты же не пустое место.
В общем и целом. Если тебя совсем не прёт неожиданно обнять, вылизать шею, и намотав волосы на кулак завалить на стол, пока сынище давит массу за хуящиком в другой комнате, то тараканы ваши будут только размножаться. Учитывая контекст, тараканы могут быть очень диковинные.

И да, это исключительно мнение не самого успешного додича, основанное на написанном.
Аноним 19/08/19 Пнд 09:53:17 #12 №5736653 
>>5736648
>Взвалил на себя левые проблемы, ничего не прося/не получая взамен, еще и чужого ребенка
Часики, часики они такие. Впрочем, ничего плохого, наоборот.
Аноним 19/08/19 Пнд 09:57:07 #13 №5736660 
>>5736652
Я не знаю, как это словами объяснить, но она как снежная королева, вся такая холодная и неприступная. Но, блядь ранимая и хрупкая, мне от этой хуйни ее охота только взять и обнять. Что и делаю, регулярно. Любую другую, уже давно бы взял за жопу и потащил в кровать, с этой что-то не то.
Аноним 19/08/19 Пнд 10:05:26 #14 №5736671 
>>5736653
Нихуя себе "ничего плохого" - стать для рсп (!) найсгаем. Ну, для рсп-то, понятное дело, ничего плохого, а для ОП-а это пиздецовая ситуация.

ОП-чик, не пополняй ряды оленей, у тебя же должно быть самоуважение. Если уж часики реально тикают, то ищи бабу без прицепа, ты вроде не беден, наверняка не урод, сможешь найти кого-нибудь гораздо лучше.

Я понимаю, что советы с двоща - это такое себе, но со стороны ситуация рилли днищенски выглядит. Для тебя здесь мало того, что вообще никаких профитов, так еще и сам свой статус понижаешь.
Аноним 19/08/19 Пнд 10:08:35 #15 №5736676 
Что помог человеку в нужде без корысти - молодец. Что открыл для себя прикол отцовства - бонус.
А что к бабе чувства противоречивые и все как-то «нитак» - не еби мозги себе и ей, все равно не выгорит. Люди не меняются.
Аноним 19/08/19 Пнд 10:09:01 #16 №5736677 
Как можно каждый раз о погоде говорить?
Аноним 19/08/19 Пнд 10:35:56 #17 №5736714 
>>5736677
Утрирую конечно, часто просто сидели, говорили ниочем, потом вообще чаще молчать стал, прикидывал про себя хуй к носу. Сейчас стали жить вместе, общий быт, все дела, общение пошло.
Хуй знает, все ооооочень противоречиво. Спим постоянно в плотную такую обнимку. Чувствуется, что кайфуем от этого оба. Если вдруг не обнял-с утра вопросы, что случилось, что не так. При этом в переписке, вся такая раскованная, как при личном разговоре, так вся не такая, ждет трамвая.
Аноним 19/08/19 Пнд 10:48:46 #18 №5736737 
>>5736714
Инициативы ждёт от тебя (в плане секса, в смысле)
Аноним 19/08/19 Пнд 10:52:16 #19 №5736743 
>>5736737
С каменным лицом, лежа бревном, лицом к стене?
Я и писечку тереблю, и целую, и сисечки жамкаю. Ответа ноль. Дальше пойдет что-то походее на изнасилование. Ебал я в рот.
Аноним 19/08/19 Пнд 11:10:20 #20 №5736784 
>>5736743
А, ну ты такие подробности не упоминал, хуясе. Ну тогда похоже с тобой чисто из-за профитов (каменная стена, отец для личинуса, мужская рука в доме и тд), а сам ты ей нахуй не нужен. ИМХО.
Аноним 19/08/19 Пнд 11:22:14 #21 №5736811 
>>5736743
Как вариант, не факт что поможет, но может быть. Попробуй подкатить яйки к ее подруге. Не так чтобы всерьёз, но и не слишком демонстративно - выйти вместе покурить, за талию подержать, попиздеть об интересном, пообжиматься-пососаться. Не демонстративно, но чтобы холодильник твой мог подсмотреть (он подсмотрит).
Может и прорвет, а может окончательно окуклиться. Терять тебе нечего, а так либо выгорит, либо будет повод послать нахуй и уйти.
Аноним 19/08/19 Пнд 11:42:35 #22 №5736864 
>>5736811
У нас с ее подругой взаимная неприязнь, да и вообще у нее аж две личинки при живом то муже. Могу такую хуйню сотворить с бывшей женой моего друга, которая ко мне неровно дышит.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения