Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/202305553.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Выговорится тред. Поговорим про наеб. Вкатываюсь

 Аноним 20/08/19 Втр 23:40:14 #1 №202305553 
1475590651860.jpg
Выговорится тред. Поговорим про наеб.
Вкатываюсь потихоньку в взрослую жизнь. Все началось с того что я нашел работу в продажах, =да, да - не удивляйтесь=
Все началось с того, что я стажировался во многих компаниях. Но я уходил отовсюду, потому что наеб начинался с собеседования.
Наеб о том какие условия, о том какая зп и тд. Выходя на стажировку я узнавал от работников что въебывают они как папа карло и получают нихуя. Многие работали по 2-3 недели без выходных. Условия везде одни и те же - стоишь по 12 часов, сидеть то нельзя. Жрать - жри где хочешь, лишь бы не у нас и не за наш счет. Ну и конечно наебывать людей, разводить на бабки.
Но я таки нашел работу. в салон связи. Но и тут меня наебали, ведь хотел я работать рядом с домом, но меня засунули в залупу, хотя уверяли что ВАКАНСИЯ РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ СВОБОДНА. Прошел обучение и стажировку. Сидеть можно, прогуляться можно на улицу, разве что работа 10 часов, хотя на деле 11. Пятидневочка. И все бы ничего, но тред то про НАЕб.
В магазе приходиться всех наебывать. Наеб осуществляется запихиванием всякого ширпотрепа и симок в чеки клиентов. Я человек честный, и наебывать я не могу. Чувак пришел купить провод - на те симку которая уйдет в минус и потом заебешься ее закрывать. Покупаешь телефон за 10к? вот тебе еще настроек на 10к. И в 80% клиент этого не знает, ведь чек сразу суется подальше в коробку. И все в этом духе.
Все говорят мне - да так везде. Не наебешь - не проживешь. А мне как то совестно становится, впадаю в уныние и вообще не хочу работать. Итак жизни не вижу - 11 часов 5 дней в неделю, еще и наебывать людей приходится чтоб что-то заработать. В итоге лояльность компании перебивают планы которые надо выполнять. Хотите скидку? да не, нихуя ее не будет, вот гарантию возьмете за 15к и будет. И тд.
Друзья и родители говорят что это норма. Что так везде. Что и мне нужно так же...
Собсна вот в чем суть. Почему везде надо наебывать? Почему все продажи живут под девизом "Не наебешь - не проживешь" ?
Рассказывайте свои прохладные, и советуйте где найти работу, где хотя бы не придется наебывать уж слишком жестко.?.
Аноним 20/08/19 Втр 23:42:30 #2 №202305668 
>>202305553 (OP)
Грузчик.
Аноним 21/08/19 Срд 00:57:18 #3 №202309387 
lol
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения