Сохранен 55
https://2ch.hk/sex/res/5876369.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Куколд-инцел без самоуважения из треда двухнедельной

 Аноним OP 15/10/19 Втр 16:55:54 #1 №5876369 
image.png
Куколд-инцел без самоуважения из треда двухнедельной давности на связи. В августе 5 лет отношений закончились её честным признанием в однократной измене, не простил, съехала, всё время поддерживала тонкую попытку связи, в начале октября стала активно налаживать отношения и я как последний мудак поддался. Вы мне все говорили забыть забить и нахуй послать, а я не смог. Хотел сохранить дружбу, без отношений. В результате ужасно мерзко потрахались и с тех пор всё стало странно.
Видимся раз в два три дня, преимущественно секс, да сериалы после, ночевать остается. Общение как раньше, как будто всё в порядке, лёгкая, непринужденная, как будто никогда ничего не происходило.
В среду не выдержал и завел серьезный разговор про то что это значит к чему это и что не хочу отношений и вообще это странно и бля. Ответ обескуражил. К отношениям она не стремится, ей просто заебись проводить со мной время и поддерживать дружеские отношения. Открыто призналась, убило вообще, что у неё есть другой парень с которым она сейчас что-то пытается построить. Растерялся и даже не знал что ответить, про себя рассудил вечером позже, что в целом ничего не теряю, поёбываю охуенное тело с которым тепло и комфортно и помимо секса. От меня ничего не требуют, так почему меня должно ебать чего она там в свободное от меня время и с кем пытается достичь. Вроде план идеальный, жить она мне не мешает, сплошные плюсы, но нет, накрыло, не понимаю почему. Ревную пиздец, дошло до абсурдного, залогинился, пока мылась, с её акка, удалил информацию о входе, теперь тайно почитываю её переписку с этим хуем. Пиздец, не думал что когда-нибудь до такого дойду.
Открыто с ним флиртует, играют в вов классик блять, он к ней в гости ходил пару раз, вроде не ебутся, но пошлые намеки с его стороны проскакивают в диалоге. Завтра у неё выходной и они договорились что он придёт с ночевкой. Я узнал об этом и бля не могу с собой совладать. Вроде и не должно меня касаться, а не отпускает, со вчерашнего дня кручу в голове справиться не могу. Спросил её придет ли завтра ко мне, ответила что занята((
Аноны, здоровая эта хуйня или нездоровая? Мне правда с ней хорошо, и я правда хотел бы наслаждаться вроде бы идеальным уровнем взаимодействия, но почему-то не могу. Бросить её перекрыть все контакты тоже сил нет, не хочу всеми фибрами души. Что это за инцельская одержимость, мне можно всё, а я не могу этим воспользоваться.
Как смочь наслаждаться жизнью? был кто-то в похожих ситуациях?
Аноним 15/10/19 Втр 17:07:04 #2 №5876383 
>>5876369 (OP)

Пути куколдов неисповедимы. Если не дропнешь общение целиком, такое днище пробьешь, что можешь и не оправиться
Аноним 15/10/19 Втр 17:10:06 #3 №5876391 
>>5876369 (OP)
Ну в принципе ничего такого вы просто ебетесь, вот если она начнёт с ним ебаться то тут ты проиграешь ибо баба рыбку съест и на 2 хуй сядет сразу
Аноним 15/10/19 Втр 17:10:32 #4 №5876394 
>>5876383
Почему? это же не отношения? Тип я могу себе тоже другую тянку найти, а с этой просто поёбываться. Не об этом ли тут половина мечтает?
Аноним 15/10/19 Втр 17:11:32 #5 №5876396 
>>5876391
но ведь она ничего от меня не требует. И тип даже если сядет к нему на хуй, как это меня касается то. Тем более если иногда будет приезжать ко мне и мы будем круто время проводить.
Я больше переживаю почему внутри меня так корежит от этого, ведь логикой всё вроде норм. Или это я больной какой-то, не могу понять
Аноним 15/10/19 Втр 17:17:44 #6 №5876408 
>>5876369 (OP)
Не ты просто ебанутый. На тебя свалиась ну ладно у вас 5 лет было девушка которая дает просто так и нихуя не требует в замен а ты чего то ревешь.
Пойди найди другую и пока с ней не наладится-трахайся с этой. Ну и потом трахайся если высокие моральные принцыпы не запрещают.

Измена по моему мнению становится проблемой если девушка в том или ином роде у тебя на содержании или активно блокирует твои попытки построить отношения на стороне. А если она ходит на лево, ты ходишь на другое лево то это не измена это свободные отношения.
Аноним 15/10/19 Втр 17:21:35 #7 №5876418 
>>5876396
Ну хз чел у вас баба на двоих это так себе будет, Венера там все дела
Аноним 15/10/19 Втр 17:42:54 #8 №5876440 
>>5876369 (OP)
Хах, ОП, это знаешь что значит? А значит, что ты наконец увидел тянку такой, какая она есть, у неё теперь свобода, стобой потрахалась, в дни которые не видитесь с другим потрахалась, кто-то наскучил, перестала выходить на связь и так далее.
Мне вот-вот стукнет 32, и по моим наблюдением есть сильные и независимые тянки, и некоторые из них пытаются играть в серьезные отношения и верность, но блядская натура онных со временем прорывает наружу.
Есть и действительно верные, те у кого семья, ребенок и муж на первом месте. Такие скорее ищут себе мужика, делают всё по заветам пробабушек и живут себе живут пока гормоны в голову не бахнут

Мне вот одна бывшая клялась в верности, и вроде как даже верной оставалась, но виделя её пьяный взгляд на других мужиков - это пиздец, ОП, там всё ясно становилось. А под конец отношений это так явно становилось, прямо в открытую я уже видел, что ей невмоготу. Да и мжм всегда хотела. А еще однажды в компании ей нагадали охапку пиков дроченых, вот тогда мне неистово припекло.
Аноним 15/10/19 Втр 17:45:21 #9 №5876442 
>>5876369 (OP)
Во-первых, они завтра поебутся, можешь даже не сомневаться в этом. Ну, если тот кун не додик совсем.
Во-вторых, когда это произойдет, то она тебя дропнет, скорее всего. Ибо нахуй ты ей тогда сдался?
В-третьих, судя по написанному, она тебе небезразлична до сих пор. Признайся себе в этом и думай, что делать дальше.

Даже не смотря на все "профиты", которые ты получаешь, восприятие у тебя пиздец омежное.
Аноним 15/10/19 Втр 17:47:54 #10 №5876448 
> здоровая эта хуйня или нездоровая?
Ревность (в меру) здоровая, сама ситуация нездоровая. Сейчас она рулит ситуацией: захотела изменила, захотела пришла поебаться, захотела парня нашла, а ты пытаешься подстраиваться под заданные параметры и себя ломать. Вроде и не должно меня касаться, а не отпускает. Кто сказал что не должно? Кого-то не касается, а ты так устроен, что тебя касается и зачем себя насиловать? Тоже думаю, что всё может зайти так далеко, что потом вообще не оправишься.
Ты к ней эмоционально привязан, поэтому и не можешь воспринимать отстранённо, просто как тело для ебли. Вряд ли ты в один день решишь этот вопрос, поэтому самое лучшее, имхо, решить чего ты хочешь и взять какую-то паузу успокоиться. Может после перерыва станешь проще к ней относиться. Хочешь просто быть друзьями — ок, будь, но без секса, держи дистанцию. Решил что простил и хочешь все обратно — ну ок, тогда скажи ей об этом. Определись сам, что именно для тебя лучше.
К тому же, кажется, что она тебя осознанно или неосознанно использует и как только всё наладится с тем парнем, она перестанет с тобой спать. Это тоже надо учитывать.
Аноним 15/10/19 Втр 17:48:53 #11 №5876452 
>>5876369 (OP)
>Бросить её перекрыть все контакты тоже сил нет, не хочу всеми фибрами души
Ну наведайся к ней внезапно, устройте оргию, или как в песнях кровостока устрой там замес. А самый надежный выход это просто послать тянку в полный игнор. Я вообще не понимаю на что ты расчитывал, когда продолжил еблю с бывшей? Она тебя использует пока ей это удобно, а не ты её. Вот станет у неё с тем хуем всё серьезно, отпадет надобность в тебе, а как тот начнет заябывать - она опять вспомнит, так для разнообразия.
И поверь, ты уже нахуй не вперся, если проявишь отвагу, хныкнет для галочки и пойдет дальше на хуях скакать.
Аноним 15/10/19 Втр 17:51:33 #12 №5876454 
>>5876394
Это когда тебе похуй на твою бывшую, допустим у тебя к ней и не было чувств никогда. Но тебе ведь припекает, и ты думаешь о ней, и ревнуешь, и самое главное ты сам добровольно в это говно наступил
Аноним 15/10/19 Втр 17:54:51 #13 №5876458 
>>5876369 (OP)
Ты чмоха.

Зачем называть то говно, в которое тебя окунули Свободными отношениями? Свободные отношения, это если на старте вкатывались оба на таких условиях.

Или ты открыто вкатываешься в куколдошизики и живёшь по их понятиям, принимая себя таким. Или двачеры продолжат ссать на твоё лицо каждым комментом.

Хотя кто знает, что в твоей голове. Может быть обоссаным тебе в кайф.
Аноним 15/10/19 Втр 18:04:42 #14 №5876473 
>>5876448
Двачую
Если тебе не комфортно-не продолжай есть кактус
Логика логикой, но если ты испытываешь негативные чувства, это не приносит пользы тебе


Я так бросила одного кунчека, который хотел ПРОСТО по кайфу проводить время и ебаться, потому что мне он слишком сильно нравился, чтобы ТОЛЬКО ебаться

Щяс чувствую что тоже перестану общаться с кунчеком, через третьи руки узнала, что он живет с бабой и встречается с ней уже три года. Но при этом пишет мне каждый день, зовёт гулять, платит за меня везде. Он мне слишком нравится, чтобы такое терпеть

Делай то, что тебе кажется правильным, делай то, что делает тебя счастливым, а не наоборот
Может, и скорее всего, я так останусь одна навсегда. Но лучше коты, чем мириться с тем, что мне не нравится и неприемлемо
Аноним 15/10/19 Втр 18:10:40 #15 №5876481 
>>5876369 (OP)
>инцел
>5 лет отношений закончились 2 месяца назад

Это как милфа в 24 и старая дева в 13.
Аноним 15/10/19 Втр 18:22:06 #16 №5876499 
я ещё думаю, что бомбить так рьяно начало как только про этого левого хуя узнал. Пока не знал вообще норм было. Даже круто.
Может правильным решением будет из контактика её выйти и не знаю что у неё там и когда?
Аноним 15/10/19 Втр 18:28:41 #17 №5876512 
>>5876369 (OP)
Поведи себя как альфач хоть раз. У тебя есть вся информация о том ебыре, устрой ему адскую жизнь. Узнай женат ли он, кем работает. Можно ему такой пиздец устроить что он ахуеет.

Если ты знаешь все места где она тусит, сделай вид что ты альфач, сними шлюху приличную и сделай так чтобы она тебя с ней заметила, бабы когда понимают что мужик востребованный сразу заводятся. Не пиши и не заони ей, когда она приходит жестоко еби ее на виагре, слезай и дальше иди заниматься своими делами. Какие нахуй сериальчики, какие нахуй пледики?
Аноним 15/10/19 Втр 18:53:42 #18 №5876550 
>>5876369 (OP)
Я для себя вывел аксиому. Ты либо ебешь бабу пару тройку раз и дропаешь не привязываясь, либо заделываешь ей личинуса, реализуя свой шанс на репродукцию, связываясь уже на всю жизнь. Задай себе вопрос, хотел бы ты ребенка от этого человека? Если нет, то не трать свое время.
Аноним 15/10/19 Втр 19:18:26 #19 №5876587 
Выеби другую бабу, хоть шлюху. Должно помочь.
Аноним 15/10/19 Втр 19:22:41 #20 №5876597 
>>5876440
Пиздос шизоид. Баба ВЗГЛЯДОМ пожирала прохожих, ага. Ебанутый. Ещё баба срака НАГАДАЛА ей путь шлюхи и ему припекло. Лол бля. Хорошо, что она тя киданула вовремя, а то без рук бы осталась
Аноним 15/10/19 Втр 19:45:35 #21 №5876656 
NetTroll[1].jpg
>>5876369 (OP)
Делать тебе больше нехуй, чем так толстить на тему куколдшизы на дваче.
Аноним 15/10/19 Втр 19:46:43 #22 №5876660 
ByK30quIEAAi3EO[1].png
>>5876656
fix
Аноним 15/10/19 Втр 20:21:27 #23 №5876733 
>>5876369 (OP)
Главная причина в том, что ты не поебываешь других баб на стороне. Поэтому у тебя ДЕФИЦИТ и ты держишься за нее, как за единственный вариант.
Трахнуть 5-6 разных баб и тебя скорее всего отпустит.

По ней - все просто. Ты дико зафейлил свой ранг камбеком, + при попытке поставить ее на место схавал кучу говно.
Для нее ты не мужчина, а просто временный источник внимания, запасной аэродром.

Проблема в том, что она решает, и страдать будешь ты, а не она. Хоть сперва страдала она. Хотя сама измена уже маркер что ей было похуй.

Еще можно включить доминантность, влюбить ее немного в себя и тогда дропнуть, уже на ее пике, а не на твоем пике слабости.
Аноним 15/10/19 Втр 20:43:10 #24 №5876808 
Нужно обрубить общение с ней. Все что могу сказать. Тебе только кажется, что это идеальные отношения. Нет, нихера не так, тебя это съест. Я тян, и у меня почти такая же ситуация с долгим сроком отношений, изменой с его стороны, и то что я повелась на "секс по дружбе", так как мне тоже отношения не нужны. Нет, это путь в прошлое болото. Обрубай, вылезай.
Аноним 16/10/19 Срд 08:01:05 #25 №5877540 
>>5876369 (OP)
Если чувствуешь, что постоянно разрывается между "восстановить отношения/дропнуть с концами" то дропай,.
Если дилема не съедает, то оставляй секс по дружбе. Попробуй с неё по дружески какие-нибудь ништяки повыманивать. Если она попытается восстановить отношения, то дропай с концами.
Аноним 16/10/19 Срд 08:46:06 #26 №5877570 
>>5876369 (OP)
Нельзя, нельзя делать вот эту хуйню - узнавать с кем ебётся и особенно когда ебётся баба, которая тебе хоть чуть не безразлична. Первый раз встретился с таким год назад, был чисто секс и знал что я не единственный. По началу жутко просто переживал, когда она по часу не читала мои сообщения, думал что вот её ебут сейчас, сперму глотает.. В итоге даже в принципе перестал смотреть уведомления о прочтении. Отправил и забыл. Кстати помогло. А если б я её переписку читал - вообще б бабахнул не знаю как кто.
Сейчас тоже есть одна тня, с которой просто секс за небольшой прайс регулярный. Никаких отношений не могут быть в принципе. Но тоже бомбит немного, когда думаю что может сейчас она с кем то ещё. Но она меня тоже старательно ограждает от таких подробностей, по моей просьбе.
>Аноны, здоровая эта хуйня или нездоровая?
Хуйня капец не здоровая, но нормальная. Совет - не читай переписки, не сталкерь, удали её инсту, ограничь общение на уровне договорённостей о встречах.
Хотя, если тня не совсем ебанутая, то скорее всего как только она поебётся с тем куном - твой карт бланш на секс закончится. Конечно есть вероятность что ебётся он крайне хуёво, и всё продолжиться. Но особо я б на это не рассчитывал, часто тянкам похуй на секс навыки партнёра и говорят это только для повышения самооценки.
Аноним 16/10/19 Срд 10:13:50 #27 №5877691 
Если далбаеб то оставь все как есть
Если альфач поговори с новым хахалем и набей ему морду
Аноним 16/10/19 Срд 10:20:49 #28 №5877707 
>>5877691
Ну, кстати, вот как вариант, можно как то незаметно слить чуваку, что пока она с ним милуется и стоит недотрогу - другой её нещадно ебёт по кулдауну. У меня б дико бомбануло и шлюху я б послал далеко и неумолимо. Только постараться надо, что б не было прямых доказательств что это ты. Но какие то доказательства были.
Так то если тня поймёт - то в пешее эротическое отправишься ты. А она другой хуец быстро найдёт, если реально симпатичная и ломаться не будет.
Но собственно, если у них закрутиться, то ты тоже пойдёшь. В принципе можешь подождать пока она тебя дропнет, а потом слить тому кунцу всё.
Аноним 16/10/19 Срд 14:07:54 #29 №5878166 
>>5877707
Только надо зашкериться достаточно умело и рожей/квартирой не светить. А то можно и по 242 огрести, если поймет, откуда ветер подул и сможет доказать.
Аноним 16/10/19 Срд 14:13:33 #30 №5878173 
>>5878166
Да разговор не идёт про что бы интимки высылать. Думаю большинству будет достаточно рассказа. На крайняк можно представиться "доброжелателем" и приврать, рассказать какие-нибудь подробности из их же переписки, типа она сливает её ёбырю, а ёбырь - друг "доброжелателя".
Аноним 16/10/19 Срд 14:25:25 #31 №5878198 
>>5876369 (OP)
Корень твоей проблемы - отсутствие изобилия. Было бы у тебя изобилие разных приятных девок, тебе было бы поебать, чем там как у нее. Работай над этим. Постоянно знакомься с новыми тнями, ходи на свидания.
Аноним 16/10/19 Срд 14:28:38 #32 №5878209 
какие-то все негативные советы, кому чего-то портить обязательно, почему нельзя пытаться найти мирное решение конфликта когда все в плюсе останутся?
Аноним 17/10/19 Чтв 01:34:07 #33 №5879703 
Вам надеюсь 16-20?
Бросай нахуй пока она тебя не всковырнула.
Аноним 17/10/19 Чтв 01:38:53 #34 №5879707 
>>5878209
Она поднимает своё ЧСВ тупо через него, а он любит её и это очевидно, мудрый анон всё это уже проходил, так же тинучки приходили поебаться после отношений, т.ч по сути ОПу даёт совет сам ОП из будущего. Пользуйтесь советами блять.
Аноним 17/10/19 Чтв 02:32:39 #35 №5879734 
IMG20190927164717.jpg
>>5876369 (OP)
Если ты думаешь, что за 5 лет она не научилась понимать тебя, то ты дурак.
Она ломает тебя специально, возможно считает тебя виноватым.

Она испортит тебе жизнь и выкинет, возможно ты даже начнёшь творить непоправимую хуйню.

Найди одноразовую еблю, может шлюху, встреться с друзьями или приятелями. Еще бы советовал прорыдаться: кинцо, игры, манямэ или просто перестань сдерживать эмоции.

Удали её контакты, это не твоя женщина - перестала ей быть в момент раздвигания ног. И не твоя подруга - подруга бы не стала специально корежить тебе психику.
Аноним 17/10/19 Чтв 02:40:28 #36 №5879740 
>>5878209
Тут нет путей решения, кроме прекращения контактов. Она его вместо дилдака использует.
Они могли остаться друзьями, если бы не секс. Теперь уже поздно.
Отношения не вернуть - она его не уважает.
Аноним 17/10/19 Чтв 03:04:39 #37 №5879750 
>>5879740
Не дилдака, его хуй ей не нужен. Она просто хочет его сломать, когда она дала левому типу он уже ей был чужим т.ч логику бабья это не нарушает. Пидораски одним словом.
Аноним 17/10/19 Чтв 04:09:42 #38 №5879773 
>>5879750
У баб пиздец логика.
Сама поебалась на стороне. Он не простил. Сломаю ему жизнь.
Аноним 17/10/19 Чтв 05:55:57 #39 №5879798 
>>5879773
Дело обычное. Все они суки.
Аноним OP 17/10/19 Чтв 09:57:08 #40 №5879938 
В общем вчера сгорел, недотерпел, решил сразу после работы поехать к ней, встретиться с этим хуем и разобраться, хз как, без плана ехал, просто хотелось что-то решить.
Воображал как приеду а они там, как она открывать не захочет, как буду в дверь молотить, хз. Приехал в результате раньше всех. Первой пришла она, встретил её на лестничной клетке. К тому времени уже успокоился, ругаться не стал, объяснил что тяжело, что чувствую, как должен поступать, почему не могу, чего боюсь, короче примерно всё то что вы меня ребята говорили и свои чувства.
Позвонила ему, при мне, сказала не приезжать. Оказывается она ему рассказывала про меня, он был в курсе про моё существование и сложности в наших отношениях. Всё понял и домой поехал. Остались вдвоем и много разговаривали. Оказалось что то что я хотел предотвратить произошло ещё в прошлый его приезд. В общем она любит меня и не хочет огорчать, и ей жаль, что я не могу смириться с её желаниями, но ради меня она не хочет меняться. Она хочет жить полной жизнью, знакомиться, переживать, вырваться из рутины, в которую превратился наш брак в последние два года. Я никогда не считал его рутиной( А ей не хватало переживаний новых людей и было СЛИШКОМ СТАБИЛЬНО. Наверное она и права. Просто я искренне наслаждался этим манямирком на двоих, а ей хотелось взлетов и падений. Не могу на неё обижаться.
Знаю вы меня не уважаете, я сам себя, теперь, наверное тоже. Советов не прошу, я знаю всё что вы скажете и боюсь что вы правы. Отписываюсь больше для галочки, поднял тему, потребовал вашего внимания и честно отписаться чем всё кончилось. Если кончилось. К какому-то единому решению так и не пришли. Она хочет жить дальше, хочет видеть других интересных ей людей. На отношениях не настаивает и готова принять любое моё решение, хотя хотелось бы сохранить и поддерживать всё то хорошее что было.
А я не знаю. Мне с ней правда хорошо и я правда не могу заставить себя жить дальше без неё, хотя искренне старался последние почти три месяца.
Посоветовала вчера психолога, лол. Записался к нему на длинную консультацию на следующей неделе. Пиздец, что со мной стало
Аноним 17/10/19 Чтв 10:02:51 #41 №5879948 
>>5879938
Просто хуею какая ты тряпка.
Аноним 17/10/19 Чтв 10:08:52 #42 №5879951 
>>5879938
Ебать ты тряпка. В чем проблема устроить жмж или мжм? У тебя тут такие возможности открылись, а ты скулишь как пес.
Аноним 17/10/19 Чтв 10:11:56 #43 №5879953 
Какой же ты опущенный червь хуесос, огромного геморроя тебе на анусе
Аноним 17/10/19 Чтв 10:13:24 #44 №5879956 
Из за таких как ты бабы потом ходят с раздутым чсв
Аноним 17/10/19 Чтв 10:22:11 #45 №5879967 
IMG20190815204714.jpg
>>5879938
Она тебе чуть ли не прямым текстом сказала, что ты не нужен.
Ты оборвешь контакты, а она даже не заметит и продолжит скакать по хуям.

Просто перестань с ней видеться, а лучше вообще место жительства поменяй, иначе сгоришь. Она тебя не уважает, даже ты сам себя не уважаешь. Дальше есть куда падать, но уже недалеко.

Загугли прямо сейчас горячий тур в китай, тай, вьетнам. Научись там кататься на серфе. Можешь на бали упороться грибами.

Люби себя, анон. Добра тебе.
Аноним 17/10/19 Чтв 10:26:16 #46 №5879974 
>>5879938
И ещё. Сейчас я испытываю к тебе жалось, она тоже, а, если тебя жалеют, то ты явно всё делаешь не так.
Аноним 17/10/19 Чтв 10:38:31 #47 №5880008 
>>5876369 (OP)
Поссал в твоё слабовольное ебало.
Аноним 17/10/19 Чтв 10:58:20 #48 №5880049 
>>5876369 (OP)
>Завтра у неё выходной и они договорились что он придёт с ночевкой
>Спросил её придет ли завтра ко мне, ответила что занята((
Этот момент понравился. Типа мазохизма захотелось и самоунижения внутреннего? Чтоб ярче казалось.

Ты куколд, омежка, тряпка нимужиг и далее по списку. Я знаю о чем говорю, сам такой же видимо, да и многие из нас такие, когда тяночки-писчки с красивым телом и личиком дело касается. Это в теории мы можем рассуждать, а когда в рл сталкиваемся, все, стоп-машина. "А может быть она... а вдруг не такая... а вдруг все норм будет... а может быть прокатит". Ебаные гены решают за нас, что тянка годна как инкубатор для личинки все на этом. Они тебя и заставляют тряпкой становится и к такой модели поведения подталкивать. Хотя мозгом мы понимаем, что нужно делать. Попробуй подумай им, возьми яйца в руки и шлю нахуй, рви контакты, не мониторь. ВСЕ. Читал тут пол года назад куна, с подобным опытом, которые взял себя в руки, нащупал яйца и сделал также. Пол года прошло, бывгая уже что только не предпринимала для попытка общения,тот непреклонен был. Кремень. Надеюсь я тебя смонтировал, хотя когда писал это, понимал мозгом, что мне скоро тоже мотиватор понадобится.
Аноним 17/10/19 Чтв 11:47:55 #49 №5880150 
>>5880008
Примкнул свою строю.
Аноним 17/10/19 Чтв 11:51:41 #50 №5880161 
>>5879951
МЖМ это же пиздец ужасно, и не все такие извращенцы как вы на двощах своих ебаных которые секс только в порно видели.
Аноним 17/10/19 Чтв 11:56:33 #51 №5880177 
>>5879938
Как тебе тут правильно написали, одна из причин от отсутствия изобилия, хотя и не единственный, попробуй отвлечься и найти себе другую , только надо себя в руки взять , а не ныть постоянно, возможно после половой ебле с парой других тян отпустит.
Аноним 17/10/19 Чтв 13:53:28 #52 №5880489 
Как маленькие, ей богу.
Найди адрес того хмыря, отправь ему в посылке героина, вместе с какой-нибудь безделушкой, чтобы он радостно пошел получать посылку сам, книгу может какую, типа подарок от озона. сдай его ментам. Потом типа от имени ментов разошли письма его начальнику, чтобы дали рекомендацию на него, потому что у негонашли наркотики.

Сам так делал, ему не до шалав будет.
Аноним 17/10/19 Чтв 14:19:54 #53 №5880559 
>>5880489
в ментовки дебилы работают ага, и на почте тоже... . маня фантазии какие-то
Аноним 17/10/19 Чтв 14:23:08 #54 №5880574 
>>5880559
Давай свой адрес, проверим
Аноним 17/10/19 Чтв 16:39:44 #55 №5880951 
>>5879938
Она тебя не любит, просто хочет сохранить свою зону комфорта - чтобы куколд держал дома тёплую постель, пока она по хуям прыгает. Хуёв в её планах будет много. Если продолжишь держаться за неё, то дойдёт до её ебли прямо у тебя на глазах- ей яркие ощущения, а куколд всё стерпит.

Сохрани ты хоть остатки самоуважения, ни одна зона комфорта не стоит таких унижений.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения