Сохранен 6
https://2ch.hk/b/res/206883090.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Здравствуйте, маленькие мои. Хотел с вами обсудить

 Аноним 06/11/19 Срд 09:44:48 #1 №206883090 
C-nBCSvW0AA8V8R.jpg
Здравствуйте, маленькие мои. Хотел с вами обсудить такую вещь, как компьютерную мышь. За 60 лет её существования ни один пидорас в мире не смог придумать, как массово обеспечить отсутствие постороннего шума, ведь это, вроде как, манипулятор, и он не должен работать громче большинства современных ноутбуков и пек.
Лично у меня ноутбук без кулера и с SSD, то бишь без движущихся частей, и он по определению не может громко работать. Громко работает как-раз таки ёбаная мышь, ну и клавиатура. И, если клавиатура - вещь, нужная от случая к случая, как сейчас, например, когда я сижу и пишу этот блядский пост, то мышь - вещь, эксплуатируемая буквально сутками, потому что двачи особо клавиатурой не поскроллишь, да и работа у меня, как оказалось, очень тесно связана именно с мышью, и, учитывая, что время доты цвай и херстоуна закончилась, и началась реальность, где надо лутать голду ИРЛ, многое вокруг начало напрягать, в особенности, то, где я провожу больше всего времени, то бишь, ноутбук и прилагаемая к нему мышь.

В этом треде хочу и буду видеть две вещи: предложение мыши с тихим ходом клавиш, под тихим я подразумеваю отсутствующий, как класс, то бишь это либо должна быть какая-то продуманная технология, либо вовсе сенсорная, опционально с небольшим виброоткликом, чтобы не думалось, что тупо тычешь в пластик. Цена не является аргументом, забудьте про это слово, тут дело принципа - мне нервы и деньги дороже. Если это стоящее решение в пределах 200$ - я вообще не против.
В этом же треде качественно промазываем вазелином очко всем пиздоватым, советующим хуйню вроде Logitech MX Air или трекболлов, и засовываем им её прямо туда. Хотя, лучше не надо, это им может понравиться.
И вторую вещь, которую хотел бы тут видеть - если вам нечего предложить порядочному анону, то можете сходить нахуй хотя бы вместе со мной побугуртить на тему того, что за 60 лет долбоёбы-инженеры так ничего и не придумали, чтобы уменьшить шум мыши, в то время, как шум научились уменьшать в технологиях совершенно любого масштаба, начиная от пресловутового ноутбука и заканчивая поездами, самолётами, станками, эт цетера.
sage[mailto:sage] Аноним 06/11/19 Срд 09:45:16 #2 №206883106 
Съеби.
sage[mailto:sage] Аноним 06/11/19 Срд 10:08:06 #3 №206884110 
Ты понимаешь же, что ты шизик и тебе бы к специалисту сходить, подлечить ведро с помоями, которое на шее у тебя крепится? Ты шизло, поехавшее нахуй шизло.
Аноним 06/11/19 Срд 10:23:27 #4 №206884844 
есть мышки без щелчка, гугли, у самого такая
sage[mailto:sage] Аноним 06/11/19 Срд 10:32:48 #5 №206885261 
>>206883090 (OP)
сажи шизику
Аноним 06/11/19 Срд 10:34:33 #6 №206885342 
На работе закупили sven rx-515 silent из днса.
Форма удобная, клик бесшумный. Проблема только одна - это говно иногда самопроизвольно нажимает правую кнопку мыши по рандомной не понятной причине. За день бывает 2-3 таких приступа у нее.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения