Сохранен 55
https://2ch.hk/psy/res/1048459.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 18/10/19 Птн 03:18:40 #1 №1048459 DELETED
Всё, я устал. Не могу больше. Начиная с подросткового возраста - с 15 лет - я постоянно придумываю плохие сценарии. Постоянно. Почти каждый день.
Происходит это так: я испытываю какое-нибудь неприятное переживание. Или не испытываю. Оно может быть сильным и основано на реальной обиде - причем не обязательно это ситуация с моим участием, это может быть что-то, что я увидел или услышал: драка, конфликт, чьё-то унижение. В интернете, в фильме, на дваче. После этого я примеряю его на себя, если оно чужое, и ухудшаю в несколько раз. Главный мотив - меня унижают, несправедливо. Причём кроме главного обидчика почти всегда есть несколько сторонних человек, который выступают на стороне обидчика, усиливая чувство несправедливости. Меня не понимают, отвергают, унижают, изгоняют, травят, избивают и я мучаюсь из-за этого.
Пример: сегодня я ждал мать возле магазина, мимо проехал на самокате паренек лет 10, мы встретились глазами. Затем к нему подошла его мамаша - ниже меня ростом, волосы в пучок, видок у неё такой, немного быдловатый. В реальности она просто прошла мимо, но я тут же придумал следующую историю: она замечает, что я посмотрел на её сына и говорит мне - "нравится смотреть на чужих детей?" Я ей отвечаю "я вообще люблю смотреть по сторонам". Они отходят, появляется её муженёк, она ему что-то говорит и он без разговоров даёт мне по морде. А если я представляю, как даю ему сдачи - тут же прибегают прохожие и начинают меня пиздить, потому что эта мамаша громко кричит на всю улицу, что "педофил напал на её мужа".
Так вот... Если бы я каждую такую фантазию рассказывал на Дваче, то за год набралось бы около 100 тредов. Потому что они преследуют меня. Они рождаются из каждой ссаной ситуации, особенно сейчас, осенью, когда на душе тоскливо. Это ужасно, мне это надоело. Раньше я как-то мирился, но теперь я устал.

Примеры моих тредов:
https://2ch.hk/b/arch/2019-07-15/res/200007433.html (М)
https://m2ch.hk/b/res/205613105.html
Причём тот, что ниже, родился из реальной ситуации, когда мать сказала, что один мужик с ней не здоровается.
А когда недавно смотрел видео, на котором толпа качала машину с саратовским педофилом - представлял себя на его месте. Но в моей фантазии я убил девочку нечаянно.

Где-то до 15-20 было иначе - я просто постоянно прокручивал в голове реальные ситуации, в которых меня унижали. Теперь я тоже так делаю, но реже - я как-то научился отмахиваться от них. Но им на смену пришли вымышленные ситуации, в которых всё ещё хуже! В них всё кончается тем, что я превращаюсь в забитого изгоя, убиваю своих обидчиков (в лучшем случае) и пускаюсь в бега, причём без перспектив на то, что я сумею вернуться к нормальной жизни.
Иногда я останавливаю эти фильмы и заставляю моих обидчиков говорить мне "остановись, это же просто фантазия! Мы у тебя в голове, парень!", но это не помогает. Они появляются снова. Если бы я вместо подобных фантазий думал о деньгах, то давно бы разбогател.

Вопрос: что это? У этого есть название? Как пофиксить?
Могу дополнить, что вообще очень завишу от чужого мнения. Боюсь связываться людьми из страха быть отвергнутым или затравленным. А если хвалят, то чувствую себя не в своей тарелке и начинаю трястись, что во мне разочаруются.
Если проанализировать свою жизнь, то есть несколько эпизодов, которые могли на меня повлиять.
1. Слегка травили в старших классах. Но без избиений и полоскания в унитазе. Однако мне с моей тонкой душевной организацией хватило.
2. В детстве, когда гулял во дворе у друга, был такой эпизод: я вышел из подъезда, подтягивая резинку шорт, и мужик, который жил там, увидел это. Он обвинил меня в том, что я нассал в подъезде, и потом несколько раз подходил ко мне и повторял это. У него была внучка - гоповатая дылда старше меня. Она тоже преследовала меня с этими обвинениями. А на самом деле это сделал чувак po klichke (да, эта фраза в спам листе) Гусь, который жил на одном этаже с этим мужиком - 15-лётний похуист, курильщик, забияка, ну и просто чел, который на всё и на всех клал хуй. Но я никому не мог этого толком объяснить, потому что был ну очень стеснительным. Кончилось тем, что моя мать лично пошла разбираться, и там прозвучала фраза, которая также повлияла на меня - этот мужик спросил "почему он гуляет у чужого подъезда? Пускай гуляет у своего".
3. В том же дворе был один мальчик, который по любому поводу начинал плакать и бежал к маме, а она выходила во двор и шла разбираться с его обидчиками. И так уж вышло, что из-за меня он плакал чаще, чем из-за других. И его мать, даже когда ругала кого-то другого, начинала поносить и меня тоже. И всё время говорила "иди в свой двор".
Кстати, из-за пунктов 2 и 3 я стал либералом и не люблю националистов, лол. Знаю, каково это, когда тебя гонят.

Я никогда эти ситуации не переоценивал, и уже почти забыл о них, но, мне кажется, они сыграли свою роль.
Мечтаю о том, чтобы вообще не придавать значение чужому мнению, переплюнув даже нормиенсов, и подавлять все свои отрицательные мысли.
А проблема в том, что мой внутренний ПК тут же говорит мне: если ты не будешь прокручивать эти сюжеты в голое, то окажешься не готов к ним, если они вдруг начнут реализовываться в реальной жизни. Ну, типа, как если бы я отказался продумывать все ходы и способы решения, хотя на деле-то понимаю, что ничего, кроме стресса и уныния они мне не дают.

Фух. Выговорился. Надеюсь на твою помощь, анон, потому что уже не мальчик, а хуита эта в голове так и висит.
Ну или однажды я кого-нибудь убью.
Аноним 18/10/19 Птн 04:57:24 #2 №1048466 DELETED
>>1048459 (OP)
Привет, ОП. Сразу скажу, я не знаю что это за явление и как оно фиксится, но у меня похожая херня.
Я пыталась сходить однажды к психотерапевту и доложить ему о всех своих тараканах, но прием прошел не очень удачно и теперь я боюсь мозгоправов.
Наверное, одно из отличий наших сценариев в том, что я в своих почти всегда умираю,иногда от чужих рук, а иногда посредствам самоповреждения, и испытываю какую-то фантомную боль от нанесенных мне в этих ведениях увечий. Иногда потом в истерике я помечаю царапинами или порезами места ранений благо мне повезло с регенерацией и шрамы остаются почти незаметные, от этого мне становится легче, боль утихает.
Я осознаю, что скорее всего эти сценарии продукт не самого здорового психического и социального развития. Унижения в школе, проблемы в семье, сексуальное насилие, смерть близких - короче, много чего повидалось. сначала расписала тут душераздирающего говна объемом в курсач,но потом вспомнила что это вряд ли кто-то прочтет. Эх, щас бы жилетачку....
Короче, ОП, не будь таким долбаебом как я и пиздуй к психологу или психотерапевту. Только не к госам, мало что они напридумают.
Я более чем уверена, что грамотный психолог поймет взаимосвязь между твоими сценариями и твоим жизненным опытом. Верю, что у тебя получится преодолеть эту хуету и жить жизнью радостного анона такие же бывают?. Удачи и good-ending сценариев тебе.
Аноним 18/10/19 Птн 06:18:08 #3 №1048485 DELETED
>>1048459 (OP)
>я постоянно придумываю плохие сценарии
>очень завишу от чужого мнения
>Боюсь связываться людьми из страха быть отвергнутым или затравленным
>если ты не будешь прокручивать эти сюжеты в голое, то окажешься не готов к ним, если они вдруг начнут реализовываться в реальной жизни. Ну, типа, как если бы я отказался продумывать все ходы и способы решения, хотя на деле-то понимаю, что ничего, кроме стресса и уныния они мне не дают.

Я конечно не психолох, но всё это очень напоминает психастению. У самого нечто похожее.
Аноним 18/10/19 Птн 08:15:48 #4 №1048507 DELETED
>>1048466
> пыталась
Аноним 18/10/19 Птн 13:39:02 #5 №1048617 DELETED
Пиздец. До конца оп пост не прочитал, но у меня примерно такая же хуйня. То фантазия как меня пидором называют, то пальцы ломают, то похищают, но я в итоге убиваю обидчиков, но попадаю в тюрьму. Это вроде навязчивого фантазирования (можно загуглить), таким способом сбрасывается внутреннее напряжение. Не очень хорошо, что в этих фантазиях агрессия направлена на самого себя.

Ты ирл агрессивный или как?
Аноним 18/10/19 Птн 15:53:41 #6 №1048649 DELETED
>>1048617
>Ты ирл агрессивный или как?
Или как. Чмоня я.
Аноним 18/10/19 Птн 16:06:24 #7 №1048652 DELETED
>>1048459 (OP)
Просто будь проще
Аноним 18/10/19 Птн 16:14:51 #8 №1048654 DELETED
>>1048652
Мудрецы подтянулись
Аноним 18/10/19 Птн 19:44:03 #9 №1048716 DELETED
>>1048459 (OP)
Прекрати фантазировать о плохом.
Аноним 18/10/19 Птн 22:41:04 #10 №1048822 DELETED
>>1048716
Возьми себя в руки
Аноним 20/10/19 Вск 12:08:47 #11 №1049492 DELETED
бамп
Аноним 20/10/19 Вск 12:19:21 #12 №1049497 DELETED
>>1048466
>сельдь на полном серьёзе пытается давать советы
Уже "хорошее" начало. Даже пропустим простыню текста с 0 информационной нагрузки и сразу перейдём к:

>грамотный психолог
И тут я проиграл в голосину. Это всё равно, что советовать человеку обратиться к "грамотному" астрологу или "грамотной" гадалке по картам. Только психотерапевт, полноценный специалист с медицинским образованием, способен решать такие задачи. Серьёзно, иди лучше обратно в свой загон в /dev, для вас же специально его сделали, зачем ты на другие доски к нормальным людям пролезаешь?
Аноним 20/10/19 Вск 17:05:36 #13 №1049585 DELETED
>>1049497
Ты несешь хуйню. Твоё мнение типично для человека, только-только начавшего интересоваться сферой психического здоровья. Ладно бы ты просто его выражал, а ты агрессивно преподносишь его как истину. Так что иди на хуй.

>>1048617-кун
Аноним 21/10/19 Пнд 15:15:03 #14 №1050055 DELETED
бамп
Аноним 23/10/19 Срд 14:20:24 #15 №1050852 DELETED
бамп
Аноним 25/10/19 Птн 00:01:53 #16 №1051600 DELETED
бамп
Аноним 25/10/19 Птн 00:10:57 #17 №1051606 DELETED
>>1048459 (OP)
у тебя нет никакой дисциплины, ты себя не контролируешь. то о чём ты думаешь - в этом НЕТ никакого смысла совершенно, уясни уже. ты свою энергию и силы тратишь на какие то фантазии, которые не имеют никакого отношения к реальностью. небось сидишь в инете 24/7 и занмиаешься онанированием мыслей. у тебя есть какие то дела в жизни - учеба, работа, отношения?откуда столько времени на это ментальное дерьмо?
Аноним 25/10/19 Птн 00:40:31 #18 №1051620 DELETED
>>1051606

> у тебя нет никакой дисциплины, ты себя не контролируешь. то о чём ты думаешь - в этом НЕТ никакого смысла совершенно, уясни уже.
А расскажешь, где взять эту дисциплину и контролировать себя?

> ты свою энергию и силы тратишь на какие то фантазии, которые не имеют никакого отношения к реальностью.
А как надо? Как ты свою энергию тратишь, расскажи?

> небось сидишь в инете 24/7 и занмиаешься онанированием мыслей. у тебя есть какие то дела в жизни - учеба, работа, отношения?откуда столько времени на это ментальное дерьмо?
Что-то ты разозлил меня, пёс, уж извини.

мимо проходил
Аноним 25/10/19 Птн 00:56:57 #19 №1051629 DELETED
>>1051620
>А расскажешь, где взять эту дисциплину и контролировать себя?
дисциплина - это навык, его нужно тренить, это как привычка. понемногу, по чуть-чуть. потом втягиваешься. как только появляется негативная мысль - переключаешься на дела.
>А как надо? Как ты свою энергию тратишь, расскажи?
с утра встаешь и начинаешь делать дела, вот так простода,я знаю, что многих это ПРОСТО бесит. учёба, работа, дела по дому, уделяешь время близким.
> Что-то ты разозлил меня, пёс, уж извини.
что именно бесит? правда? ну так это правда, что чем больше свободного времени, тем больше человек себя начинает поедать изнутри. ты думаешь эти дерьмовые мысли имеют что то общее с реальностью? нет. депрессивные мысли съедают охуеть как много энергии. этакий порочный круг получается. я правда хочу помочь, у меня нет намерения спровоцировать.
Аноним 26/10/19 Суб 00:54:12 #20 №1052178 DELETED
>>1049497
Сравнить психолога с астрологом это ты молодец, но с такими познаниями лучше уйди куда-то на /b, спасибо.
Аноним 26/10/19 Суб 02:17:56 #21 №1052206 DELETED
>>1051629
Говноед, плиз
Аноним 26/10/19 Суб 14:49:07 #22 №1052374 DELETED
Популярная тема. У меня также было с раннего детства, но пока я не стал тревожным придурком все фантазии были исключительно приключенческие
Аноним 27/10/19 Вск 17:08:11 #23 №1052914 DELETED
>>1052374
>исключительно приключенческие
Аноним 27/10/19 Вск 19:11:37 #24 №1053014 DELETED
>>1052914
Да, было весело
Gravity falls это про меня
Аноним 28/10/19 Пнд 16:00:00 #25 №1053302 DELETED
бумп
Аноним 28/10/19 Пнд 17:29:27 #26 №1053322 DELETED
Эта штука по сути гиперсвязность в сети пассивного режима работы мозга. А скорее, если она обретает навязчивость, то и невозможность переключиться на другую мыслительную активность имеется. В следствии хуёвой работы остальных сетей, таких как салиентной и центральной исполнительной.Скорее всего ОКР, хотя хз вообще. Короче прикол такой. У меня подобная штука была до того, как я шизой заболел. Когда начался пиздец с голосами и прочим которые по сути такие вот мысли, которые гнобят, только настолько сильные, что начинают "звучать". В общем начал искать в инторнетах инфу по патофизиологии шизухи, за что те или иные части мозга отвечают и прочее, ну в общем дотукал до того (долго объяснять как), что напрягая опр. части мозга, усиленно концентрируясь на внешних предметах (т е переводя фокус с внутреннего на внешнее) голоса и некоторая другая симптоматика, как бред напр. убирались.В том числе и навязчивые мысли кстати. Полтора года так башку тренирую и ни бреда, ни голосов, ни психоза нет и не было за это время. При простых навязчивостях тоже, по идее, помочь должно. Ещё плюс центральную исполнительную тренировать надо, путём чтения всякой лит-ры сложной с именно непосредственным усиленным вниканием в материал, конкретно в данный момент то-есть, не отвлекаясь и не обдумывая, это важно, т.к. за отвлечённое обдумывание сеть пассивной работы как раз отвечает.
И да, тот анон, что про дисциплину затирал дело говорит. Спортом тоже неплохо будет заняться. На псих. состояние хорошо влияет.
А вообще, если никак уж не получается от этого отвлечься, то лучше на агрессивный лад всё переводить. То-есть представь, что ты их пиздишь в итоге (из лайтового), например, за их быковство и т.д. У меня именно таким подобные мысли кончались и хоть, всё равно, невротизировало такое, но хотя-бы какой-то разряд да был. А аутоагрессия это плохо, надо уметь обязательно во вне злость направлять. Иначе ничем хорошим точно не кончится.
Вообще я это всё дело в шизотред ещё писал, про технику мозговую. Ток там всем чёт похую было. Мож хоть тут помогу этосамое.
Аноним 05/11/19 Втр 19:01:09 #27 №1056656 DELETED
>>1053322
>Эта штука по сути гиперсвязность в сети пассивного режима работы мозга
Аноним 05/11/19 Втр 19:05:13 #28 №1056663 
>>1053322
> У меня подобная штука была до того, как я шизой заболел.
Господи.
>о-есть представь, что ты их пиздишь в итоге (из лайтового), например, за их быковство и т.д.
Так меня все равно пиздят в итоге. Я почему-то себя победителем не ощущаю.
И еще я понять не могу, почему я должен с этим бороться, если умение думать о неприятном и анализировать это с целью более эффективного решения проблем вроде как котируется в обществе. Где грань между ненужной херней вроде моей и анализом?
Аноним 05/11/19 Втр 20:29:23 #29 №1056705 
>>1056663
>Где грань между ненужной херней вроде моей и анализом? Грань там, где это начинает приносить дискомфорт или мешает на нужном фокусироваться. >анализировать это с целью более эффективного решения проблем вроде как котируется в обществе Интересное наблюдение однако. Я вот правда представил как бы чел какой-нибудь бы мне затирал - "так а ты хули, анализируй ситуацию. Вот ты зашёл, например, в маршрутку, так ты прокручивай в голове всё что случиться может плохого каждый раз. Я тебе отвечаю, так сразу всё по красоте делать будешь. Вот Колян, увожаемый человек, он постоянно так делал и смотри чего достиг, бизнес теперь у него, агрохолдинги." Ну внатуре блин, я хз. >Господи. Если касаемо того, что ссышь, что с тобой та же херня случиться, то забей. Меньше одного процента из ста вероятность. Если что "ебанат в треде" - не без этого. Но у меня щас скорее в рамках запущенного шизотипического давно всё.Как раз из-за той фигни, о которой выше писал.
Аноним 05/11/19 Втр 20:31:43 #30 №1056708 
>>1056705
От блядство, опять вёрстку пидорасит
>Где грань между ненужной херней вроде моей и анализом?
Грань там, где это начинает приносить дискомфорт или мешает на нужном фокусироваться.
>анализировать это с целью более эффективного решения проблем вроде как котируется в обществе
Интересное наблюдение однако. Я вот правда представил как бы чел какой-нибудь бы мне затирал - "так а ты хули, анализируй ситуацию. Вот ты зашёл, например, в маршрутку, так ты прокручивай в голове всё что случиться может плохого каждый раз. Я тебе отвечаю, так сразу всё по красоте делать будешь. Вот Колян, увожаемый человек, он постоянно так делал и смотри чего достиг, бизнес теперь у него, агрохолдинги." Ну внатуре блин, я хз.
>Господи.
Если касаемо того, что ссышь, что с тобой та же херня случиться, то забей. Меньше одного процента из ста вероятность. Если что "ебанат в треде" - не без этого. Но у меня щас скорее в рамках запущенного шизотипического давно всё.Как раз из-за той фигни, о которой выше писал.

Аноним 06/11/19 Срд 00:36:12 #31 №1056787 
>>1056708
>Интересное наблюдение однако. Я вот правда представил как бы чел какой-нибудь бы мне затирал - "так а ты хули, анализируй ситуацию. Вот ты зашёл, например, в маршрутку, так ты прокручивай в голове всё что случиться может плохого каждый раз. Я тебе отвечаю, так сразу всё по красоте делать будешь. Вот Колян, увожаемый человек, он постоянно так делал и смотри чего достиг, бизнес теперь у него, агрохолдинги." Ну внатуре блин, я хз.
Разве нормальные люди не анализируют вероятности и риски? Типа "если я пойду через темный переулок, меня могут ограбить и трахнуть в жеппу"?
Аноним 06/11/19 Срд 09:14:04 #32 №1056834 
>>1056787
Не прокручивают это в голове. Просто думают по факту, что "могут трахнуть и ограбить" и всё. Детально в этих мыслях в норме точно никто не вязнет. Ну могут максимум представить "что я буду в этом случае делать", порешат на том, что "въебу поддых и убегу" и будут дальше идти, ссыкливо по сторонам озираясь. А идти и навязчиво представлять перед собой картину, как тебя будут грабить и в жопу ёботь, ну эт точно не норма.
Аноним 12/11/19 Втр 17:03:11 #33 №1058730 
>>1056834
>Не прокручивают это в голове. Просто думают по факту, что "могут трахнуть и ограбить" и всё.
А в чем разница? Разве прокручивание и думанье не одно и то же? Разве одного подхода достаточно, чтобы все проанализировать-оценить?
Аноним 12/11/19 Втр 23:39:57 #34 №1058863 
>>1058730
То-есть ты сначала создал этот тред, писал как это тебя заебало, а когда тебе ответили, ты начал спрашивать зачем тебе тебе с этим бороться и доказывать изо всех сил, что тебе это не надо, лол.Почему я должен обратное доказывать? Не хочешь - не борись. О чём тред то тогда?
Аноним 13/11/19 Срд 00:11:30 #35 №1058874 
>>1058730
А касаемо вопроса ты просто до абсурда уже дошёл. Вызывающее дискомфорт зацикливание на возможном негативе не = анализу. Это из разряда того, что понятие "кислый" не равно понятию "еда" само по себе. То-есть по сути ты спрашиваешь где кончается еда и начинается кислый вкус. Ну бля, там где начинается кислая еда. Это серьёзно надо тебе подробно разжёвывать?
Мешает жить, приносит дискомфорт - убирай. не мешает, приносит ощутимую пользу - оставляй
Вот такая тебе мысль уровня Сократа.
Аноним 13/11/19 Срд 00:14:38 #36 №1058875 
>>1058874
Где кончается любая другая еда и начинается кислая. Там где она кислая на вкус*
Аноним 13/11/19 Срд 00:21:35 #37 №1058877 
>>1058875
блять, у меня с усталой башки уже шарики за ролики заехали, короче ты понял.
Анализ это не когда ты навязчиво представляешь, как тебя ебут и грабят в подворотне, как в том случае. Это всё-таки немного другое.
Аноним 13/11/19 Срд 00:22:34 #38 №1058878 
Мягко говоря
Аноним 13/11/19 Срд 00:35:49 #39 №1058882 
>>1048459 (OP)
Нет, дурачок, убить ты никого не сможешь и ты это сам понимаешь, потому что тебя тогда тревога сожрет. В принципе, у тебя есть повод обратиться для начала к психологу, а затем и к психиатру, если первый направит к нему, ну или ты сам поймешь, что психолух втирает тебе откровенную дичь. Наши с тобой проблемы немного похожи, но у меня уже несколько лет стоит диагноз окр-щика. Я близко не врач, просто хотел тебя предостеречь, что лучше это не запускать. Со мной в дурке лежал кун с запущенным тревожным расстройством - челу рили хуево было. Мой тебе совет - топай к платному психиатру, а если с деньгами проблема, то хуле, к государственному. Если интересуют подводные на первом приеме у психиатра, про психолога и невролога сказать ниче не могу, ибо мне попались совковые ебанатки, то спрашивай
>>1053322
У ОПа есть компульсии? Он про них даже не указал. Если их нет,то окр без компульсий - это даже не окр
Аноним 25/11/19 Пнд 15:37:27 #40 №1064689 
>>1058882
>Нет, дурачок, убить ты никого не сможешь и ты это сам понимаешь, потому что тебя тогда тревога сожрет
Возможно, это будет моим освобождением. Мне просто станет похуй на все.
Аноним 25/11/19 Пнд 15:37:56 #41 №1064690 
>>1058882
>диагноз окр-щика
Да окр и у меня есть, в юности были вообще сильные.
Аноним 25/11/19 Пнд 15:40:17 #42 №1064691 
>>1058863
Ты ебанутый? Не хочешь - не доказывай. Я тебе объясняю, как я это вижу.
>>1058874
>Это серьёзно надо тебе подробно разжёвывать?
Сука блядь тупая. Ты, выкормыш спидозной шавки - а что, не понятно, что мне это надо всерьез обсасывать, даун петушиный? В этом и есть проблема, сучка уличная. Если тебе, сынок мамаши, ебущейся с псами, это не ясно - не мои проблемы. Можешь обижаться, можешь жаловаться моче - мне похуй. Сука. Сука блядская.
Аноним 25/11/19 Пнд 22:48:33 #43 №1064850 
>>1064691
Утютю как наш мазохистик то разкукарекался. Овечка ссаная хочет себя в инторнетах борзым выставить. Почему ты думаешь, что я на твой скулёж кому-то жаловаться буду, лол. Ты бы хоть в шапке о себе не выставлял тогда тем, кто есть.
>не понятно, что мне это надо всерьез обсасывать
Если человек не умственно отсталый, то ему не надо обсасывать, что горячая вода-горячая, а холодная - холодная.
>Не хочешь - не доказывай
Когда я устал доказывать - я перестал это делать. Тупой ты, раз создал тред с поляной нытья, где просил о совете, а когда совет тебе дали,начал спорить и рассуждать, мол тебе нихуя не надо и это у тебя, на самом деле, талант от бога, а потом стал бомбить (видать от своей тупости, я же ничего такого не писал), когда тебе на этот бред указали
Хотя я знаю почему это.
прочитай в вики про мазохистическое расстройство личности. Твоё поведение точь в точь. Знавал я в жизни таких мразей. Расскажут сначала какие они незаслуженно от других настрадавшиеся, морализаторствуют, а на деле, только и срут другим как можно жирнее, от нехуй делать, да как правило, исподтишка, а потом ещё обижаются, как в их же говно их носом потычешь.
Короче, судя по всему, ты вполне заслужил то что с тобой твориться. Посему ничего не делай, ни к кому не ходи. Мрази должны страдать. Хоть где-то справедливость будет.
Аноним 25/11/19 Пнд 23:17:41 #44 №1064859 
>>1064850
Лол, хотел было извиниться, но увидел, как тебе бомбануло, и теперь не буду. Думаю, твоя проблема в том, что ты, будучи слаб сам, лезешь с советами к другим, не понимая и не прощая им их слабости.
>Ты бы хоть в шапке о себе не выставлял тогда тем, кто есть.
Это отменяет тот факт, что у тебя жопа треснула? ) Каково это - получить анальную трещину от овцы? )
>Если человек не умственно отсталый, то ему не надо обсасывать, что горячая вода-горячая, а холодная - холодная.
Если у человека проблема - надо. И не забывай, что мы в psy.
>Когда я устал доказывать - я перестал это делать. Тупой ты, раз создал тред с поляной нытья, где просил о совете, а когда совет тебе дали,начал спорить и рассуждать, мол тебе нихуя не надо и это у тебя, на самом деле,
Мне ничего доказывать не надо. И ты меня вообще не понял, когда я попытался объяснить логику своего мышления, а лишь упорно продолжал настаивать на своем. Я понял твою позицию и не отрицаю ничего, но я объясняю, почему я так думаю и почему мне сложно поступать иначе, а ты вообще свернул в сторону "ты тупой азаза ты че не въехал". Да въехал я, но мне сложно следовать этому совету. Было бы проще, если бы мне помогли, а не орали.
>талант от бога,
Што?
>а потом стал бомбить (видать от своей тупости, я же ничего такого не писал),
Нет, потому что у меня проблема, которую ты не хочешь понимать.
>прочитай в вики про мазохистическое расстройство личности. Твоё поведение точь в точь. Знавал я в жизни таких мразей.
Уууу бедненький ((
>Расскажут сначала какие они незаслуженно от других настрадавшиеся, морализаторствуют, а на деле, только и срут другим как можно жирнее, от нехуй делать, да как правило, исподтишка, а потом ещё обижаются, как в их же говно их носом потычешь.
Может, их просто никто не понимает? Если ты с ними так же как со мной упорствовал - не удивлен, что они так себя выставили.
>Короче, судя по всему, ты вполне заслужил то что с тобой твориться. Посему ничего не делай, ни к кому не ходи. Мрази должны страдать. Хоть где-то справедливость будет.
Спасибо, вот теперь мне стало легче. )
Аноним 25/11/19 Пнд 23:22:13 #45 №1064861 
>>1064859
>Лол, хотел было извиниться
У меня как раз был очередной приступ дурномыслия, а тут мой собеседник решил изобразить из себя барашка. Ну вот и поорал немного.
Зря ты мне зла желаешь, зло же обратно возвращается к тому, кто его посылает. ) Я вот тебе зла не желаю. Ты просто слишком агрессивный для psy.
Аноним 26/11/19 Втр 01:13:22 #46 №1064883 
>>1064859
>Лол, хотел было извиниться
Сук, у меня истерика
>Cрут другим как можно жирнее, от нехуй делать, да как правило, исподтишка, а потом ещё обижаются, как в их же говно их носом потычешь.
ты бы хоть дословно описываемое поведение не копипастил. Хотя если это правда, то беру все свои слова назад типа, но какую ты ещё на свои слова ждал реакцию? Серьёзно.
>ты, будучи слаб сам, лезешь с советами к другим
Чел, ты бы знал какие я огневодомеднотрубы прошёл, целыми днями преодолевал себя как ёбаный сверхчеловек. 24\7 каждую минуту ебашил на грани. Скажешь ЧСВ. Но бля, если тот способ рил работает, я походу единственный чел, который собственными усилиями шизу вылечил.Так шо имею право. и советы давать и писать в инторнетах, какой я ахуенный (самоирония) хотя как знать
>Каково это - получить анальную трещину от овцы?
Не больно, поверь. Учитывая характер бомбления.
>почему я так думаю и почему мне сложно поступать иначе
Тык я тебе и объясняю, где ты неправильно думаешь. Ты думаешь, что это что-то неприятное, но необходимое, типа "анализ". Я тебе доказываю, что у здоровых людей такого нет, значит это не может быть анализом и даже по самой структуре это совсем другое, оно идёт после анализа, но это не сам анализ. Просто со стороны выглядело будто ты начал отмазываться из-за лени, лишь бы ничего не менять и в итоге довёл этим всё до абсурда.
>но мне сложно следовать этому совету
А почему? Если сама проблема заключается в том, что тебе кажется, что случиться что-то страшное, если ты о чём-то страшном не подумаешь, так и скажи. Смысл над этим работать как над ощущением - есть, философствовать нужно ли это и при этом понимать, что это тебе очень мешает,это странно как-бы.
>Спасибо, вот теперь мне стало легче. )
>У меня как раз был очередной приступ дурномыслия
А у меня уже хуй знает сколько мысли мизантропские целыми днями неконтролируемо вертятся. До недавнего времени думал, что на тех, хоть и разных, кого общество на обочину выкидывает либо затравливает, ещё может какая-то совесть распространяться ибо должна же хоть какая-то солидарность ей благоприятствующая быть. На деле оказалось, что даже среди самой "слабой" этой части, дохуя всяких курв. И тут ты написал. Ну ты понял кароч. Тоже аффект.








Аноним 27/11/19 Срд 22:26:00 #47 №1065633 
>>1064883
Я не хочу анализировать написанное тобой. Ты мне неприятен.
Аноним 30/11/19 Суб 22:21:46 #48 №1066471 
>>1048459 (OP)
Это жестокий мир, в котором живут тупые высокопримативные животные, готовые из-за навязанных социумом ценностей причинить вред другому человеку.
>она замечает, что я посмотрел на её сына и говорит мне - "нравится смотреть на чужих детей?"
Ебанутые мамашки - это не твоя фантазия, а норма, к сожалению.
>появляется её муженёк, она ему что-то говорит и он без разговоров даёт мне по морде.
Куколды и алени, готовые по щелчку бабьих пальцев дать другому человеку по ебало - это тоже не твоя фантазия, а норма, к сожалению.
>тут же прибегают прохожие и начинают меня пиздить, потому что эта мамаша громко кричит на всю улицу, что "педофил напал на её мужа".
Учитывая ублюдочную сущность шкур, такой сценарий вполне себе вероятен. Они лицемерны, ни в чем не компетентны(даже сосать зачастую не умеют) и генетически предрасположены к подстрекательству.

Сам переживаю, когда выхожу на улицу. Ведь окружающие люди, какими бы адекватными не казались, в большинстве своем являются обезьянами, только-только слезшими с дерева. Низкий уровень интеллекта в купе с высокой примативностью делает нахождение в социуме опасным для психического и физического здоровья. Я сам страдаю от навязчивых фантазий, некоторые из них позитивные, некоторые такие как у тебя, но пользы они не несут никакой, т.к. даже беря во внимание, что мы окружены ходячим биомусором, этот биомусор, все-таки, более-менее старается соблюдать законы, дабы не получить мусорской дубинкой по бошке. А значит, большинство негативных фантазий имеют низкий шанс на реализацию в реальной жизни конкретно с тобой.

Из того, что помогает на время избавиться от фантазий:
1) видеоигры
2) работа, требующая внимания
3) интересный фильм, сериал, маняме. Но здесь важно не ассоциировать себя с героями, не примерять на себе ситуации из фильма, а просто наблюдать.

Из того, что не помогает:
1) прокрастинация
2) музыка
3) социальные сети, форумы, общение, чтение новостей

Оба списка можно дополнить.
Аноним 03/12/19 Втр 03:45:24 #49 №1067254 
>>1066471
>Ебанутые мамашки - это не твоя фантазия, а норма, к сожалению.
Блядь, но я привел фантазию...
>Но здесь важно не ассоциировать себя с героями,
Мне это наоборот помогает.
Аноним 03/12/19 Втр 08:16:42 #50 №1067279 DELETED
>>1050055
бамп
Аноним 03/12/19 Втр 14:39:10 #51 №1067402 
>>1066471
>Сам переживаю, когда выхожу на улицу.
У тебя ничем неоправданное высокомерие, порожденное низкой самооценкой, которая родила неуверенность в себе. Именно поэтому ты переживаешь. Будь проще и добрее, и перестанешь бояться.
Аноним 04/12/19 Срд 03:03:57 #52 №1067725 
>>1067402
В смысле ни чем не оправданное? Ты охуел что ли, гной, так со мной разговаривать?
Аноним 20/12/19 Птн 20:46:50 #53 №1074117 DELETED
бамп
Аноним 28/01/20 Втр 01:31:09 #54 №1087167 DELETED
Аноним 02/05/20 Суб 03:52:04 #55 №1116816 DELETED
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения