Сохранен 2
https://2ch.hk/psy/res/1086011.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что со мной?

 Аноним 24/01/20 Птн 14:52:24 #1 №1086011 
hv-O1j2IGvA.jpg
ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

Периодически накатывает сильная тревога, а за ней чувство одиночества, и появляется стойкое желание общаться, при этом я начинаю вести себя довольно мило, наивно инфантильно и очень дружелюбно, такое ощущение, что во мне просыпается глупый ребенок.

В этом состоянии я не могу нормально работать, не могу заниматься какой-то интеллектуальной деятельностью и постоянно думаю о суициде. Я начинаю ломиться в /soc/ и /rf/ в надежде найти хоть кого-то, с кем можно пообщаться, даже готов вешаться на кунов, хоть я и очевидный натурал.

Когда нахожу кого-то, с кем можно пообщаться в личной переписке, то эта необычайно невыносимая тревога может спасть через день-два, если повезет (или стать значительно тише), и я возвращаюсь в свое рабочее состояние, начинаю упрекать себя за то, что полез в /soc/ и /rf/, что проебал неделю-другую на просмотр бессмысленных роликов с ютуба, упрекаю себя за свою наивность...
Если ругаюсь на себя в мыслях, когда приходит осознание, какой хуйней я занимаюсь последние пару недель, то это инфантильное состояние сознания начинает быстрее проходить.

Такое ощущение, что во мне борются два Я, один - рациональный и целеустремленный, человек, который не совершает хорошо необдуманных вещей, а второй я - абсолютно наивный, абсолютно нерациональный, чрезвычайно беспокойны, но зато милый, даже навязчиво милый.

Может стоит как-то померить два моих Я, найти какой-то компромис?
Или что вообще со со мной происходит, может я реально поехал кукухой?
Как фиксить такие проблемы с башкой?
Аноним OP 24/01/20 Птн 14:55:26 #2 №1086016 
Пару лет назад с выходом из этого инфантильного состояния было намного проще, проходило за пару дней и я продолжал работать, но последний такой приступ идиотизма продержался практический два месяца и до сих пор где-то из глубин моего разума пробивается эта инфантильность, не давая нормально взяться за работу
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения